Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Dernières minutes PMU du 05/05/2021

Accéder au programme du 05/05/2021
[22:13]
SWE-BERGSAKER Course n°10 - Prix Spartrappa

Arrivée officielle - 3 Tekno viking - 6 Edbest - 2 Elsas faks - 5 Smefaksen - 1 Nume vinn

[22:10]
SWE-BERGSAKER Course n°10 - Prix Spartrappa

Arrivée officielle - 3 Tekno viking - 6 Edbest - 2 Elsas faks

[22:07]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix De Metz

Arrivée officielle - 2 Globalizer - 7 M.t.perette - 6 Fantaghiro brick - 10 Clockwork - 9 Marion fouty bon

[22:06]
SWE-BERGSAKER Course n°10 - Prix Spartrappa

Arrivée provisoire - 3 Tekno viking - 6 Edbest - 2 Elsas faks

[22:04]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix De Metz

Arrivée officielle - 2 Globalizer - 7 M.t.perette - 6 Fantaghiro brick - 10 Clockwork - 9 Marion fouty bon

[22:04]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix De Metz

Le n°3 Crashed eggs est disqualifié.

[22:01]
SWE-BERGSAKER Course n°9 - Prix Course 9

Arrivée officielle - 6 Swagger - 3 Ester wibb - 8 Global at work - 1 Balder d.k. - 10 Dollar hornline

[22:00]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix De Metz

Arrivée officielle - 2 Globalizer - 7 M.t.perette - 6 Fantaghiro brick - 10 Clockwork

[21:59]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix De Metz

Arrivée officielle - 2 Globalizer - 7 M.t.perette - 6 Fantaghiro brick

[21:57]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix De Nice

Arrivée officielle - 7 Breeze - 12 Lacille boko - 2 Global celebrity - 10 Lyckans loes - 6 Global countess

[21:54]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix De Metz

Arrivée provisoire - 2 Globalizer - 7 M.t.perette - 6 Fantaghiro brick

[21:46]
SWE-BERGSAKER Course n°9 - Prix Course 9

Arrivée officielle - 6 Swagger - 3 Ester wibb - 8 Global at work

[21:44]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix De Nice

Arrivée officielle - 7 Breeze - 12 Lacille boko - 2 Global celebrity - 10 Lyckans loes - 6 Global countess

[21:44]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix De Nice

Le n°1 Blue jay est disqualifié.

[21:44]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix De Nice

Le n°5 Al's starlicious est disqualifié.

[21:44]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix De Nice

Le n°8 Felicia godiva est disqualifié.

[21:42]
SWE-BERGSAKER Course n°9 - Prix Course 9

Arrivée provisoire - 6 Swagger - 3 Ester wibb - 8 Global at work

[21:42]
SWE-BERGSAKER Course n°9 - Prix Course 9

Arrivée provisoire - 6 Swagger - 3 Ester wibb - 8 Global at work

[21:37]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Fils De Reine

Le n° 5 - Yellow field est non partant

[21:35]
SWE-BERGSAKER Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée officielle - 9 L.q.widde - 12 Backhammer - 1 Faks olle - 8 Pilas dunder - 4 Rigubben

[21:34]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix De Nice

Arrivée officielle - 7 Breeze - 12 Lacille boko - 2 Global celebrity - 10 Lyckans loes

[21:33]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix De Nice

Arrivée officielle - 7 Breeze - 12 Lacille boko - 2 Global celebrity

[21:31]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix De Metz

Les n°3 CRASHED EGGS,6 FANTAGHIRO BRICK sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°10 CLOCKWORK est déferré des postérieurs.<br/>Les n°2 GLOBALIZER,4 NO BUSINESS,5 MALVHA HA,7 M.T.PERETTE,8 LA SASSICAIA,9 MARION FOUTY BON,11 HELOISE AM,12 HAZYSHADEOFWINTER sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[21:30]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix De Nice

Arrivée provisoire - 7 Breeze - 12 Lacille boko - 2 Global celebrity

[21:27]
SWE-BERGSAKER Course n°7 - Prix Hayden Hanovers Korsvensserie - K150 - Spartrappa

Arrivée officielle - 11 Silver bullit - 7 Vanja - 4 Tattoo avenger - 9 Atlas kronos - 5 Zidane d.e.

[21:21]
SWE-BERGSAKER Course n°8 - Prix Course 8

Le n°2 Lillans maggen est disqualifié.

[21:21]
SWE-BERGSAKER Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée provisoire - 9 L.q.widde - 12 Backhammer - 1 Faks olle

[21:18]
SWE-BERGSAKER Course n°8 - Prix Course 8

Le n°2 Lillans maggen est disqualifié.

[21:16]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix De Montpellier

Arrivée officielle - 8 Carl halbak - 3 Daven port - 9 Mustang racer - 7 Ploquepin - 6 Herecomestheboom

[21:16]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix De Montpellier

Le n°4 Heart jubb est disqualifié.

[21:16]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix De Montpellier

Le n°5 Mellby joker est disqualifié.

[21:12]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix De Montpellier

Arrivée officielle - 8 Carl halbak - 3 Daven port - 9 Mustang racer - 7 Ploquepin

[21:11]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix De Rennes

Arrivée officielle - 3 Mister hercules - 6 Hector sisu - 2 Fade to black as - 12 Mr mah can - 11 Hat trick

[21:11]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix De Montpellier

Arrivée officielle - 8 Carl halbak - 3 Daven port - 9 Mustang racer

[21:07]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix De Montpellier

Arrivée provisoire - 8 Carl halbak - 3 Daven port - 9 Mustang racer

[21:06]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix De Nice

Le n°7 BREEZE est déferré des antérieurs.<br/>Le n°3 AL'S BOOZY SUZY est déferré des quatre pieds.<br/>

[21:00]
SWE-BERGSAKER Course n°7 - Prix Hayden Hanovers Korsvensserie - K150 - Spartrappa

Les n°2 Texas killer zenz, 8 Albert zonett sont disqualifiés.

[20:58]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix De Rennes

Arrivée officielle - 3 Mister hercules - 6 Hector sisu - 2 Fade to black as - 12 Mr mah can - 11 Hat trick

[20:58]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix De Rennes

Le n°5 Henry flyer sisu est disqualifié.

[20:58]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix De Rennes

Le n°1 Jeppas unplugged est disqualifié.

[20:55]
SWE-BERGSAKER Course n°7 - Prix Hayden Hanovers Korsvensserie - K150 - Spartrappa

Les n°2 Texas killer zenz, 8 Albert zonett sont disqualifiés.

[20:49]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix De Rennes

Arrivée officielle - 3 Mister hercules - 6 Hector sisu - 2 Fade to black as - 12 Mr mah can

[20:48]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix De Rennes

Arrivée officielle - 3 Mister hercules - 6 Hector sisu - 2 Fade to black as

[20:45]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix De Rennes

Arrivée provisoire - Photo - 3 Mister hercules - 6 Hector sisu - 2 Fade to black as / 12 Mr mah can

[20:44]
SWE-BERGSAKER Course n°6 - Prix Course 6

Arrivée officielle - 4 J.h.mannerheim - 2 Order to fly - 1 Going for gold zaz - 6 Narold vox - 5 Mindyourvalue w.f.

[20:43]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix De Montpellier

Le n°5 MELLBY JOKER est déferré des quatre pieds.<br/>

[20:36]
SWE-BERGSAKER Course n°6 - Prix Course 6

Arrivée officielle - 4 J.h.mannerheim - 2 Order to fly - 1 Going for gold zaz

[20:33]
SWE-BERGSAKER Course n°6 - Prix Course 6

Arrivée provisoire - 4 J.h.mannerheim - 2 Order to fly - 1 Going for gold zaz

[20:32]
SWE-BERGSAKER Course n°7 - Prix Hayden Hanovers Korsvensserie - K150 - Spartrappa

Les n°6 KAJ DI QUATTRO,7 VANJA,9 ATLAS KRONOS sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°12 WHISPERING PINES est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 MALIBU,2 TEXAS KILLER ZENZ,3 CLASSIC JOY,11 SILVER BULLIT,13 WINNIE THE POOH sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:31]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix De Marseille

Arrivée officielle - 3 Erv zet - 1 Cookie girl - 2 Biscaia - 11 Seatbelt sign - 8 Ragazzo unico

[20:28]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix De Marseille

Arrivée officielle - 3 Erv zet - 1 Cookie girl - 2 Biscaia - 11 Seatbelt sign - 8 Ragazzo unico

[20:28]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix De Marseille

Le n°10 Cavatappi est disqualifié.

[20:23]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix De Marseille

Arrivée officielle - 3 Erv zet - 1 Cookie girl - 2 Biscaia - 11 Seatbelt sign

[20:23]
SWE-BERGSAKER Course n°5 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 3 Moon zappa - 9 Gitte silvakra - 4 Lollipop girl - 8 Fragolini am - 1 Mission beach

[20:21]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix De Rennes

Le n°8 ELEGANT IMA est déferré des antérieurs.<br/>Le n°12 MR MAH CAN est déferré des postérieurs.<br/>Les n°2 FADE TO BLACK AS,3 MISTER HERCULES,5 HENRY FLYER SISU,6 HECTOR SISU,9 GLOBAL BOOKMAKER sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:20]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix De Marseille

Arrivée officielle - 3 Erv zet - 1 Cookie girl - 2 Biscaia

[20:17]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix De Marseille

Arrivée provisoire - 3 Erv zet - 1 Cookie girl - 10 Cavatappi

[20:13]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix De Lens

Arrivée officielle - 5 Basta sebbe - 6 Final whistle - 9 Artful deimos - 7 Bat marke - 2 Bonfire as

[20:13]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix De Lens

Arrivée officielle - 5 Basta sebbe - 6 Final whistle - 9 Artful deimos - 7 Bat marke - 2 Bonfire as

[20:10]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix De Lens

Arrivée officielle - 5 Basta sebbe - 6 Final whistle - 9 Artful deimos - 7 Bat marke - 2 Bonfire as

[20:10]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix De Lens

Le n°11 Romantico est disqualifié.

[20:08]
SWE-BERGSAKER Course n°5 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 3 Moon zappa - 9 Gitte silvakra - 4 Lollipop girl

[20:05]
SWE-BERGSAKER Course n°5 - Prix Stolopp

Arrivée provisoire - 3 Moon zappa - 9 Gitte silvakra - 4 Lollipop girl

[20:01]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix De Lens

Arrivée officielle - 5 Basta sebbe - 6 Final whistle - 9 Artful deimos - 7 Bat marke

[20:01]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix De Lens

Arrivée officielle - 5 Basta sebbe - 6 Final whistle - 9 Artful deimos

[19:59]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix De Lens

Arrivée provisoire - Photo - 5 Basta sebbe - 6 Final whistle - 7 Bat marke / 9 Artful deimos

[19:58]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix De Lens

Arrivée provisoire - 5 Basta sebbe - 6 Final whistle - 9 Artful deimos

[19:57]
SWE-BERGSAKER Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée officielle - 5 El maco khalifa - 2 Mighty one - 3 Camille frontline - 6 Bondissiment w.f. - 8 Loaded noah

[19:53]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix De Marseille

Les n°4 HUNTING WIDOW,7 M.T.POWERTOOL,8 RAGAZZO UNICO,11 SEATBELT SIGN sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°10 CAVATAPPI est déferré des postérieurs.<br/>

[19:49]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix De Lyon

Arrivée officielle - 6 Final dream - 2 Pablo andover - 4 Adi gallia - 9 Reigning moni - 8 Bottnas commandeur

[19:45]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix De Lyon

Arrivée officielle - 6 Final dream - 2 Pablo andover - 4 Adi gallia - 9 Reigning moni - 8 Bottnas commandeur

[19:45]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix De Lyon

Le n°3 Franklin face est disqualifié.

[19:45]
SWE-BERGSAKER Course n°4 - Prix Course 4

Le n°4 Tagquer est disqualifié.

[19:44]
SWE-BERGSAKER Course n°4 - Prix Course 4

Le n°4 Tagquer est disqualifié.

[19:43]
SWE-BERGSAKER Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée provisoire - 5 El maco khalifa - 2 Mighty one - 3 Camille frontline

[19:42]
SWE-BERGSAKER Course n°5 - Prix Stolopp

Le n°7 LISTAS THAITANIC est déferré des antérieurs.<br/>Les n°2 INFINITE KNIGHT,3 MOON ZAPPA,5 HAPPY CONFESS,6 QEEN ROC,9 GITTE SILVAKRA sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:41]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Du Paris Saint-Germain

Arrivée officielle - 3 Balsamine font - 2 Up to me - 4 Arquana as - 5 Thelma de glatigne - 1 Anita roc

[19:40]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix De Monaco

Arrivée officielle - 6 Excellent diamond - 7 Global behindnoone - 4 Double o.seven - 2 Mahadevi indika - 8 Hamilton atout

[19:34]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix De Lyon

Arrivée officielle - 6 Final dream - 2 Pablo andover - 4 Adi gallia - 9 Reigning moni

[19:33]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix De Lyon

Arrivée officielle - 6 Final dream - 2 Pablo andover - 4 Adi gallia

[19:31]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix De Lens

Les n°1 CHERIE EAGRA,5 BASTA SEBBE,10 MOGAS CASANOVA sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°4 HABRIK AM est déferré des postérieurs.<br/>Le n°11 ROMANTICO est déferré des quatre pieds.<br/>

[19:30]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix De Lyon

Arrivée provisoire - 6 Final dream - 2 Pablo andover - 4 Adi gallia

[19:28]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Saint-Simon

Arrivée officielle - 3 Dream du rabutin - 4 Falfaust - 12 Enjoleur leman - 11 Defi de subligny - 5 Exotic jet

[19:26]
LONGCHAMP Course n°5 - Prix Du Bois De Boulogne

Le n° 12 - Kid paddle est non partant

[19:26]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix De Monaco

Arrivée officielle - 6 Excellent diamond - 7 Global behindnoone - 4 Double o.seven - 2 Mahadevi indika - 8 Hamilton atout

[19:24]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Saint-Simon

Arrivée provisoire - 3 Dream du rabutin - 4 Falfaust - 12 Enjoleur leman - 11 Defi de subligny - 5 Exotic jet

[19:22]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Saint-Simon

Arrivée provisoire - 3 Dream du rabutin - 4 Falfaust - 12 Enjoleur leman - 11 Defi de subligny - 5 Exotic jet

[19:21]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Saint-Simon

Arrivée provisoire - 3 Dream du rabutin - 4 Falfaust - 12 Enjoleur leman - 11 Defi de subligny - 5 Exotic jet

[19:21]
SWE-BERGSAKER Course n°3 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp

Arrivée officielle - 1 Immanuel k. - 3 Light on me - 8 Unfair

[19:21]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Saint-Simon

Arrivée provisoire - 3 Dream du rabutin - 4 Falfaust - 12 Enjoleur leman - 11 Defi de subligny

[19:21]
SWE-BERGSAKER Course n°3 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp

Arrivée provisoire - 1 Immanuel k. - 3 Light on me - 8 Unfair

[19:20]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Saint-Simon

Le n°1 Feu de revolte est disqualifié.

[19:20]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Saint-Simon

Le n°8 Dezio josselyn est disqualifié.

[19:18]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Saint-Simon

Le n°9 Diego du coudou est disqualifié.

[19:17]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Saint-Simon

Le n°2 Electra bleue est disqualifié.

[19:17]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Saint-Simon

Les chevaux sont partis

[19:16]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Saint-Simon

Les chevaux sont sous les ordres

[19:13]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix De Monaco

Arrivée officielle - 6 Excellent diamond - 7 Global behindnoone - 4 Double o.seven - 2 Mahadevi indika

[19:12]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Saint-Simon

Départ dans 3 minutes

[19:11]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix De Monaco

Arrivée officielle - 6 Excellent diamond - 7 Global behindnoone - 4 Double o.seven

[19:08]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix De Monaco

Arrivée provisoire - Photo - 6 Excellent diamond / 7 Global behindnoone - 4 Double o.seven

[19:07]
SWE-BERGSAKER Course n°2 - Prix Sleipner Cup, Forsok 10 - Fyraaringslopp

Arrivée officielle - 6 Oppgardsdrangen - 8 Eld tekno - 4 Wolt

[19:07]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix De Lyon

Les n°5 JASON'S CAMDEN,8 BOTTNAS COMMANDEUR sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°3 FRANKLIN FACE,4 ADI GALLIA,6 FINAL DREAM,9 REIGNING MONI sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:06]
SWE-BERGSAKER Course n°2 - Prix Sleipner Cup, Forsok 10 - Fyraaringslopp

Arrivée provisoire - 6 Oppgardsdrangen - 8 Eld tekno - 4 Wolt

[18:59]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Malbo

Arrivée officielle - 12 Excelebration - 8 Great zeus - 4 Engala de lou - 9 Evora - 2 Expert d'erpion

[18:58]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Du Paris Saint-Germain

Arrivée officielle - 3 Balsamine font - 2 Up to me - 4 Arquana as - 5 Thelma de glatigne - 1 Anita roc

[18:57]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Du Paris Saint-Germain

Arrivée officielle - 3 Balsamine font - 2 Up to me - 4 Arquana as - 5 Thelma de glatigne - 1 Anita roc

[18:53]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Malbo

Arrivée provisoire - 12 Excelebration - 8 Great zeus - 4 Engala de lou - 9 Evora - 2 Expert d'erpion

[18:52]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Du Paris Saint-Germain

Arrivée officielle - 3 Balsamine font - 2 Up to me - 4 Arquana as - 5 Thelma de glatigne - 1 Anita roc

[18:50]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Malbo

Arrivée provisoire - 12 Excelebration - 8 Great zeus - 4 Engala de lou - 9 Evora - 2 Expert d'erpion

[18:50]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Saint-Simon

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 12 - ENJOLEUR LEMAN (FR) a les moyens de rendre victorieusement la distance dans un tel lot. La méfiance est de mise !

ENJOLEUR LEMAN

Pariez sur le cheval
[18:49]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Malbo

Arrivée provisoire - 12 Excelebration - 8 Great zeus - 4 Engala de lou - 9 Evora

[18:48]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Malbo

Le n°1 Evorev est disqualifié.

[18:48]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Du Paris Saint-Germain

Arrivée officielle - 3 Balsamine font - 2 Up to me - 4 Arquana as - 5 Thelma de glatigne

[18:48]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Malbo

Le n°3 Fitzroy est disqualifié.

[18:48]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Du Paris Saint-Germain

Arrivée officielle - 3 Balsamine font - 2 Up to me - 4 Arquana as

[18:46]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Malbo

Les chevaux sont partis

[18:45]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Malbo

Les chevaux sont sous les ordres

[18:44]
SWE-BERGSAKER Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée officielle - 3 Froken fraken - 1 Leffe savage - 5 Elsa zonett

[18:43]
SWE-BERGSAKER Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée provisoire - 3 Froken fraken - 1 Leffe savage - 5 Elsa zonett

[18:43]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Du Paris Saint-Germain

Arrivée provisoire - 3 Balsamine font - 2 Up to me - 4 Arquana as

[18:43]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix De Monaco

Les n°1 TETON ABOVEALL,2 MAHADEVI INDIKA,6 EXCELLENT DIAMOND,12 MAIBAH sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[18:42]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Malbo

Départ dans 3 minutes

[18:40]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Alain Chelet

Le n° 2 - Hosokawa sport est non partant

[18:34]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix De Lille

Arrivée officielle - 10 La fille de niky - 5 Swept wing - 9 Dash - 12 Eliza turf - 8 Mitzy gold

[18:34]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix De Lille

Le n°6 Ruby victory est disqualifié.

[18:34]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix De Lille

Le n°3 Magical mile est disqualifié.

[18:34]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix De Lille

Le n°7 Staro proud mary est disqualifié.

[18:34]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix De Lille

Le n°1 Fuel jettison est disqualifié.

[18:27]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix Du Pont Charles De Gaulle

Arrivée officielle - 4 Gaudeo - 5 Gold de chimay - 6 Eric the eel - 7 Gilmour - 2 Go and flash

[18:25]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix De Lille

Arrivée officielle - 10 La fille de niky - 5 Swept wing - 9 Dash - 12 Eliza turf

[18:25]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix De Lyon

Le n° 5 - Jason's camden est non partant

JASON'S CAMDEN

Pariez sur le cheval
[18:24]
MAURE DE BRETAGNE Course n°6 - Prix J. Sevestre

Arrivée officielle - 6 Ge du manoir - 13 Grez - 1 Ganovo - 8 Gargantua - 9 Gipsy souverain

[18:22]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix Du Pont Charles De Gaulle

Arrivée provisoire - 4 Gaudeo - 5 Gold de chimay - 6 Eric the eel - 7 Gilmour - 2 Go and flash

[18:22]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix De Lille

Arrivée officielle - 10 La fille de niky - 5 Swept wing - 9 Dash

[18:21]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Malbo

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - FITZROY (FR) vient de bien courir à Saint-Omer et peut confirmer dans cette petite catégorie. Un pari sur la forme pour les Ze's !

[18:20]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix Du Pont Charles De Gaulle

Arrivée provisoire - 4 Gaudeo - 5 Gold de chimay - 6 Eric the eel - 7 Gilmour - 2 Go and flash

[18:19]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix De Lille

Arrivée provisoire - 10 La fille de niky - 5 Swept wing - 9 Dash

[18:19]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix Du Pont Charles De Gaulle

Arrivée provisoire - 4 Gaudeo - 5 Gold de chimay - 6 Eric the eel - 7 Gilmour - 2 Go and flash

[18:19]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix Du Pont Charles De Gaulle

Arrivée provisoire - 4 Gaudeo - 5 Gold de chimay - 6 Eric the eel - 7 Gilmour - 2 Go and flash

[18:19]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Du Paris Saint-Germain

Les n°1 ANITA ROC,4 ARQUANA AS,5 THELMA DE GLATIGNE,6 DARAH BIBO sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[18:18]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix Du Pont Charles De Gaulle

Le n°3 Guerrier royal est disqualifié.

[18:15]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix Du Pont Charles De Gaulle

Les chevaux sont partis

[18:15]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix Du Pont Charles De Gaulle

Les chevaux sont sous les ordres

[18:13]
MAURE DE BRETAGNE Course n°3 - Prix Barre Boissons C10

Arrivée officielle - 6 Hautain - 7 Harison du plessis - 2 Hockfeler du mesle - 8 Hippocrate - 1 Hidalgo herblinaie

[18:12]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix Du Pont Charles De Gaulle

Départ dans 3 minutes

[18:00]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix Du Pont Louis Philippe

Arrivée officielle - 13 Fillette del green - 6 Fadouna d'occagnes - 10 Fayette - 9 Fabella galaa - 3 Frise pont vautier

[17:58]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix Du Pont Louis Philippe

Arrivée provisoire - 13 Fillette del green - 6 Fadouna d'occagnes - 10 Fayette - 9 Fabella galaa - 3 Frise pont vautier

[17:57]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix Du Pont Louis Philippe

Le n°12 Faustine ludoise a été arrêté.

FAUSTINE LUDOISE

Pariez sur le cheval
[17:55]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix De Lille

Le n°1 FUEL JETTISON est déferré des antérieurs.<br/>

[17:54]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix Du Pont Louis Philippe

Arrivée provisoire - 13 Fillette del green - 6 Fadouna d'occagnes - 10 Fayette - 9 Fabella galaa - 3 Frise pont vautier

[17:54]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix Du Pont Charles De Gaulle

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 5 - GOLD DE CHIMAY (FR) est très performant en évoluant pieds nus. Il pourrait bien se rappeler à notre bon souvenir à Enghien !

GOLD DE CHIMAY

Pariez sur le cheval
[17:53]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix Du Pont Louis Philippe

Arrivée provisoire - 13 Fillette del green - 6 Fadouna d'occagnes - 10 Fayette - 9 Fabella galaa - 3 Frise pont vautier

[17:52]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix Du Pont Louis Philippe

Le n°5 Fleur du trufier est disqualifié.

[17:48]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix Du Pont Louis Philippe

Les chevaux sont partis

[17:48]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Hok Yuen Handicap

Arrivée officielle - 5 Handsome bo bo - 10 Igniting - 11 Snap fit - 3 Shining gem - 2 California rad

[17:45]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix Du Pont Louis Philippe

Les chevaux sont sous les ordres

[17:43]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Du Rocher De La Tortue

Arrivée officielle - 9 Glicourt - 8 Dancing master - 6 Buti - 11 Cristal marvelous - 4 Pedro the first

[17:43]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix Du Pont Louis Philippe

Départ dans 3 minutes

[17:38]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Du Rocher De La Tortue

Arrivée provisoire - 9 Glicourt - 8 Dancing master - 6 Buti - 11 Cristal marvelous - 4 Pedro the first

[17:37]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Du Rocher De La Tortue

Le n°12 Cool reflection a été arrêté.

COOL REFLECTION (IRE)

Pariez sur le cheval
[17:34]
DUINDIGT Course n°9 - Manna Monument-Prijs

Arrivée officielle - 10 Hasta la vista - 7 Easy going br - 5 Ideaal - 1 Fleur swagerman - 4 Happy hollandia

[17:34]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Du Rocher De La Tortue

Arrivée provisoire - 9 Glicourt - 8 Dancing master - 6 Buti - 11 Cristal marvelous - 4 Pedro the first

[17:32]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Du Rocher De La Tortue

Arrivée provisoire - Photo - 9 Glicourt - 6 Buti / 8 Dancing master / 11 Cristal marvelous - 4 Pedro the first

[17:30]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Du Rocher De La Tortue

Les chevaux sont partis

[17:28]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix Des Batignolles

Arrivée officielle - 8 Hello mademoiselle - 2 Harmonista - 6 He l'oseille - 9 Harmonie d'urzy - 3 Hermine captain

[17:28]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Du Rocher De La Tortue

Les chevaux sont sous les ordres

[17:27]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Du Rocher De La Tortue

Départ dans 3 minutes

[17:25]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix Des Batignolles

Arrivée provisoire - 8 Hello mademoiselle - 2 Harmonista - 6 He l'oseille - 9 Harmonie d'urzy - 3 Hermine captain

[17:25]
DUINDIGT Course n°9 - Manna Monument-Prijs

Arrivée provisoire - 10 Hasta la vista - 7 Easy going br - 5 Ideaal - 1 Fleur swagerman - 4 Happy hollandia

[17:22]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Du Rocher De La Tortue

Les chevaux entrent en piste

[17:22]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Du Rocher De La Tortue

Les jockeys montent à cheval

[17:22]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Du Rocher De La Tortue

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:21]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Hung Hom Bay Handicap

Arrivée officielle - 7 Majestic star - 2 Kinda cool - 6 Harmony n blessed - 5 Special m - 12 Winston's lad

[17:21]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix Du Pont Louis Philippe

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 6 - FADOUNA D'OCCAGNES (FR) peut franchir un nouveau palier en évoluant pieds nus pour la première fois. Un coup de poker amusant.

FADOUNA D'OCCAGNES

Pariez sur le cheval
[17:20]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix Des Batignolles

Arrivée provisoire - 8 Hello mademoiselle - 2 Harmonista - 6 He l'oseille - 9 Harmonie d'urzy - 3 Hermine captain

[17:19]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix Des Batignolles

Arrivée provisoire - 8 Hello mademoiselle - 2 Harmonista - 6 He l'oseille - 9 Harmonie d'urzy - 3 Hermine captain

[17:19]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix Des Batignolles

Le n°5 Histoire moderne est disqualifié.

[17:18]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix Des Batignolles

Le n°7 Huelba est disqualifié.

[17:17]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix Des Batignolles

Le n°1 Herbagere decrepon est disqualifié.

[17:15]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix Des Batignolles

Les chevaux sont partis

[17:13]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix Des Batignolles

Les chevaux sont sous les ordres

[17:10]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix De Bois-Le-Roi

Arrivée officielle - 7 Arabino - 2 Red torch - 8 Stanzo - 3 Nadira - 10 Perhaps

[17:10]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix De Bois-Le-Roi

Arrivée officielle - 7 Arabino - 2 Red torch - 8 Stanzo - 3 Nadira - 10 Perhaps

[17:10]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix Des Batignolles

Départ dans 3 minutes

[17:08]
DUINDIGT Course n°8 - Margraten-Prijs

Arrivée officielle - 8 Kentucky lobell - 7 Ivor vh - 2 Jumilla - 4 Jonne cavallo - 3 Joris s

[17:05]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix De Bois-Le-Roi

Arrivée provisoire - 7 Arabino - 2 Red torch - 8 Stanzo - 3 Nadira - 10 Perhaps

[17:04]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Hok Yuen Handicap

Arrivée officielle - 5 Handsome bo bo - 10 Igniting - 11 Snap fit - 3 Shining gem

[17:02]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix De Bois-Le-Roi

Arrivée provisoire - 7 Arabino - 2 Red torch - 8 Stanzo - 3 Nadira - 10 Perhaps

[17:02]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix De Bois-Le-Roi

Arrivée provisoire - 7 Arabino - 2 Red torch - 8 Stanzo - 3 Nadira - 10 Perhaps

[17:01]
DUINDIGT Course n°8 - Margraten-Prijs

Arrivée provisoire - 8 Kentucky lobell - 7 Ivor vh - 2 Jumilla - 4 Jonne cavallo - 3 Joris s

[17:00]
DUINDIGT Course n°8 - Margraten-Prijs

Arrivée provisoire - 8 Kentucky lobell - 7 Ivor vh - 2 Jumilla - 4 Jonne cavallo - 3 Joris s

[17:00]
DUINDIGT Course n°8 - Margraten-Prijs

Arrivée provisoire - 8 Kentucky lobell - 7 Ivor vh - 2 Jumilla - 4 Jonne cavallo

[17:00]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix De Bois-Le-Roi

Les chevaux sont partis

[16:58]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix De Bois-Le-Roi

Les chevaux sont sous les ordres

[16:58]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Hung Hom Bay Handicap

Arrivée officielle - 3 Mclucky - 4 Stock legend - 5 Harmony n home - 9 Wood on fire - 2 Dancing fighter

[16:57]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix De Bois-Le-Roi

Départ dans 3 minutes

[16:57]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Hok Yuen Handicap

Arrivée provisoire - 5 Handsome bo bo - 10 Igniting - 11 Snap fit - 3 Shining gem

[16:54]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Millau

Arrivée officielle - 10 Grazia - 6 Great tigress - 8 Gloranie des noes - 7 Guerande - 2 Geole de la touque

[16:54]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Hok Yuen Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 5 Handsome bo bo - 10 Igniting - 11 Snap fit - 2 California rad / 3 Shining gem

[16:54]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Hok Yuen Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 5 Handsome bo bo - 10 Igniting - 11 Snap fit - 2 California rad / 3 Shining gem

[16:54]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Hok Yuen Handicap

Arrivée provisoire - 5 Handsome bo bo - 10 Igniting - 11 Snap fit

[16:53]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix De Bois-Le-Roi

Les chevaux entrent en piste

[16:53]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix De Bois-Le-Roi

Les jockeys montent à cheval

[16:52]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Hok Yuen Handicap

Les chevaux sont partis

[16:51]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Hok Yuen Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[16:50]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Millau

Arrivée provisoire - 10 Grazia - 6 Great tigress - 8 Gloranie des noes - 7 Guerande - 2 Geole de la touque

[16:48]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Millau

Arrivée provisoire - 10 Grazia - 6 Great tigress - 8 Gloranie des noes - 7 Guerande - 2 Geole de la touque

[16:48]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix Des Batignolles

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 8 - HELLO MADEMOISELLE (FR) a tapé dans nos jumelles lors de ses dernières prestations. Romain Derieux doit avoir de grosses ambitions ce mercredi ; méfiance !

HELLO MADEMOISELLE

Pariez sur le cheval
[16:47]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Millau

Arrivée provisoire - 10 Grazia - 6 Great tigress - 8 Gloranie des noes - 7 Guerande

[16:47]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Millau

Le n°3 Aura sl est disqualifié.

[16:47]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Hok Yuen Handicap

Départ dans 3 minutes

[16:46]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Millau

Le n°9 Allegra wf est disqualifié.

[16:46]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Millau

Le n°5 Gravure gema est disqualifié.

[16:46]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Fontaine Desiree

Arrivée officielle - 9 Rouge a sang - 5 Simbaya - 3 Ahmed pride - 11 Nil de la - 14 Dusty men

[16:46]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix De Bois-Le-Roi

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:44]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Hok Yuen Handicap

Les chevaux entrent en piste

[16:43]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Millau

Les chevaux sont partis

[16:43]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Millau

Les chevaux sont sous les ordres

[16:42]
DUINDIGT Course n°7 - Rotterdam-Prijs

Arrivée officielle - 14 Doc holiday - 12 Gabor rais - 10 Fullrich v assum - 6 Eyegloss - 9 Gently boko

[16:41]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Fontaine Desiree

Arrivée provisoire - 9 Rouge a sang - 5 Simbaya - 3 Ahmed pride - 11 Nil de la - 14 Dusty men

[16:40]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Hok Yuen Handicap

Les jockeys montent à cheval

[16:40]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Millau

Départ dans 3 minutes

[16:38]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Fontaine Desiree

Réclamation de T. Lefranc, jockey du n° 5 - SIMBAYA, contre L. Boisseau, jockey du n° 9 - ROUGE A SANG

SIMBAYA (GER)

Pariez sur le cheval
[16:38]
DUINDIGT Course n°7 - Rotterdam-Prijs

Arrivée provisoire - 14 Doc holiday - 12 Gabor rais - 10 Fullrich v assum - 6 Eyegloss - 9 Gently boko

[16:37]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Fontaine Desiree

Arrivée provisoire - Enquête - 9 Rouge a sang - 5 Simbaya - 3 Ahmed pride - 11 Nil de la - 14 Dusty men

[16:37]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Fontaine Desiree

Enquête/Réclamation en cours

[16:36]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Fontaine Desiree

Arrivée provisoire - 9 Rouge a sang - 5 Simbaya - 3 Ahmed pride - 11 Nil de la - 14 Dusty men

[16:36]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix Du Pont Louis Philippe

Le n° 1 - Flore dub's est non partant

FLORE DUB'S

[16:35]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix De Bois-Le-Roi

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - RED TORCH (FR), très bien engagé, fait l'objet de bruits favorables dans les écuries.

[16:34]
DUINDIGT Course n°7 - Rotterdam-Prijs

Arrivée provisoire - 14 Doc holiday - 12 Gabor rais - 10 Fullrich v assum - 6 Eyegloss - 9 Gently boko

[16:33]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Fontaine Desiree

Arrivée provisoire - 9 Rouge a sang - 5 Simbaya - 3 Ahmed pride - 11 Nil de la - 14 Dusty men

[16:33]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Fontaine Desiree

Arrivée provisoire - 9 Rouge a sang - 5 Simbaya - 3 Ahmed pride - 11 Nil de la - 14 Dusty men

[16:32]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Hok Yuen Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:29]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Fontaine Desiree

Les chevaux sont partis

[16:26]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Hung Hom Bay Handicap

Arrivée officielle - 7 Majestic star - 2 Kinda cool - 6 Harmony n blessed - 5 Special m

[16:25]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Place De La Sorbonne

Arrivée officielle - 7 Hedene besp - 6 Hermine du guelier - 9 Hazilys - 3 Hillona de nesle - 11 Hermione d'argent

[16:23]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Fontaine Desiree

Les chevaux sont sous les ordres

[16:22]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Place De La Sorbonne

Arrivée officielle - 7 Hedene besp - 6 Hermine du guelier - 9 Hazilys - 3 Hillona de nesle - 11 Hermione d'argent

[16:22]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Fontaine Desiree

Départ dans 3 minutes

[16:21]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Fontaine Desiree

Les chevaux entrent en piste

[16:21]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Fontaine Desiree

Les jockeys montent à cheval

[16:19]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Hung Hom Bay Handicap

Arrivée provisoire - 7 Majestic star - 2 Kinda cool - 6 Harmony n blessed - 5 Special m

[16:19]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Place De La Sorbonne

Arrivée provisoire - 7 Hedene besp - 6 Hermine du guelier - 9 Hazilys - 3 Hillona de nesle - 11 Hermione d'argent

[16:19]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Hung Hom Bay Handicap

Arrivée provisoire - 7 Majestic star - 2 Kinda cool - 6 Harmony n blessed

[16:17]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Hung Hom Bay Handicap

Les chevaux sont partis

[16:17]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Hung Hom Bay Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[16:17]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Millau

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 6 - GREAT TIGRESS (FR) dépend d'un entraînement redoutable et aligne les bonnes courses. Un pari solide pour les Ze's !

GREAT TIGRESS

Pariez sur le cheval
[16:16]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Place De La Sorbonne

Arrivée provisoire - 7 Hedene besp - 6 Hermine du guelier - 9 Hazilys - 3 Hillona de nesle - 11 Hermione d'argent

[16:16]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Place De La Sorbonne

Arrivée provisoire - 7 Hedene besp - 6 Hermine du guelier - 9 Hazilys - 3 Hillona de nesle - 11 Hermione d'argent

[16:15]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Place De La Sorbonne

Arrivée provisoire - Photo - 6 Hermine du guelier / 7 Hedene besp - 9 Hazilys - 3 Hillona de nesle - 11 Hermione d'argent

[16:15]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Place De La Sorbonne

Arrivée provisoire - 7 Hedene besp - 6 Hermine du guelier - 9 Hazilys - 3 Hillona de nesle - 11 Hermione d'argent

[16:15]
DUINDIGT Course n°6 - Bezuidenhout-Prijs

Arrivée officielle - 6 Kimberly's wish - 5 Jack baldwin - 2 Jack - 1 Jannie van tim - 4 Piet de wit

[16:14]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Place De La Sorbonne

Le n°4 Herine d'occagnes est disqualifié.

[16:14]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Place De La Sorbonne

Le n°5 Halfa est disqualifié.

[16:12]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Place De La Sorbonne

Le n°2 Hakima du ruel est disqualifié.

[16:12]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Hung Hom Bay Handicap

Départ dans 3 minutes

[16:12]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Place De La Sorbonne

Les chevaux sont partis

[16:11]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Fontaine Desiree

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:10]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Place De La Sorbonne

Les chevaux sont sous les ordres

[16:09]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Place De La Sorbonne

Le n° 10 - Hiris de piencourt est non partant

HIRIS DE PIENCOURT

[16:09]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Rosa Bonheur

Arrivée officielle - 3 Bunook - 4 Proud penelope - 12 Camusot - 14 Flight de juilley - 11 Cutty pie

[16:08]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Hung Hom Bay Handicap

Les chevaux entrent en piste

[16:08]
DUINDIGT Course n°6 - Bezuidenhout-Prijs

Arrivée provisoire - 6 Kimberly's wish - 5 Jack baldwin - 2 Jack - 1 Jannie van tim - 4 Piet de wit

[16:07]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Place De La Sorbonne

Départ dans 3 minutes

[16:06]
DUINDIGT Course n°6 - Bezuidenhout-Prijs

Arrivée provisoire - 6 Kimberly's wish - 5 Jack baldwin - 2 Jack - 1 Jannie van tim - 4 Piet de wit

[16:06]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Hung Hom Bay Handicap

Les jockeys montent à cheval

[16:05]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Fontaine Desiree

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - AHMED PRIDE (FR), en grande forme, peut confirmer dans ce lot.

[16:03]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Rosa Bonheur

Arrivée provisoire - 3 Bunook - 4 Proud penelope - 12 Camusot - 14 Flight de juilley - 11 Cutty pie

[16:01]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Rosa Bonheur

Arrivée provisoire - 3 Bunook - 4 Proud penelope - 12 Camusot - 14 Flight de juilley - 11 Cutty pie

[16:00]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Rosa Bonheur

Arrivée provisoire - Photo - 3 Bunook - 4 Proud penelope - 12 Camusot - 8 Douville / 11 Cutty pie / 14 Flight de juilley

[15:59]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Hung Hom Bay Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:55]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Rosa Bonheur

Les chevaux sont partis

[15:54]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Hung Hom Bay Handicap

Arrivée officielle - 3 Mclucky - 4 Stock legend - 5 Harmony n home - 9 Wood on fire

[15:54]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix To Kwa Wan Handicap

Arrivée officielle - 3 Total power - 4 Jolly honour - 2 Dream warriors - 8 Superb daddy - 9 Victorious seeker

[15:53]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Rosa Bonheur

Les chevaux sont sous les ordres

[15:52]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Rosa Bonheur

Départ dans 3 minutes

[15:49]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix Du Pont Notre-Dame

Arrivée officielle - 5 I still loving you - 1 Infiniment citron - 9 I am happy - 6 It's pat - 8 Ideal chaleonnais

[15:48]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Rosa Bonheur

Les chevaux entrent en piste

[15:47]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Rosa Bonheur

Les jockeys montent à cheval

[15:47]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Hung Hom Bay Handicap

Arrivée provisoire - 3 Mclucky - 4 Stock legend - 5 Harmony n home - 9 Wood on fire

[15:46]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Place De La Sorbonne

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 6 - HERMINE DU GUELIER (FR) évoluera dans sa discipline de prédilection avec Eric Raffin en selle. Attention à elle !

HERMINE DU GUELIER

Pariez sur le cheval
[15:45]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Hung Hom Bay Handicap

Les chevaux sont partis

[15:45]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix Du Pont Notre-Dame

Arrivée provisoire - 5 I still loving you - 1 Infiniment citron - 9 I am happy - 6 It's pat - 8 Ideal chaleonnais

[15:45]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Hung Hom Bay Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[15:44]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix Du Pont Notre-Dame

Arrivée provisoire - 5 I still loving you - 1 Infiniment citron - 9 I am happy - 6 It's pat

[15:44]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Rosa Bonheur

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:44]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix Du Pont Notre-Dame

Arrivée provisoire - 5 I still loving you - 1 Infiniment citron - 9 I am happy - 6 It's pat - 8 Ideal chaleonnais

[15:43]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix Du Pont Notre-Dame

Le n°3 I am madrik est disqualifié.

[15:41]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Hung Hom Bay Handicap

Départ dans 3 minutes

[15:41]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix Du Pont Notre-Dame

Le n°10 Igor vicking est disqualifié.

[15:41]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix Du Pont Notre-Dame

Le n°7 Irish celtic est disqualifié.

[15:40]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix Du Pont Notre-Dame

Les chevaux sont partis

[15:40]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix Du Pont Notre-Dame

Les chevaux sont sous les ordres

[15:38]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Hung Hom Bay Handicap

Les chevaux entrent en piste

[15:37]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix Du Pont Notre-Dame

Départ dans 3 minutes

[15:37]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Des Cypres

Arrivée officielle - 2 Salt lake - 3 Bluebell - 8 Tete d'or - 7 Mon doudou - 9 Your love

[15:35]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Hung Hom Bay Handicap

Les jockeys montent à cheval

[15:33]
DUINDIGT Course n°5 - Grebbeberg-Prijs

Arrivée officielle - 7 Iznogood darby - 2 Jaimy fox - 10 Eliot charisma - 1 Haley vredebest - 3 Kenickie kite

[15:32]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Hung Hom Bay Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:29]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Rosa Bonheur

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - PROUD PENELOPE (FR), remarquée en dernier lieu, peut renouer avec le succès ce mercredi.

PROUD PENELOPE

Pariez sur le cheval
[15:28]
DUINDIGT Course n°5 - Grebbeberg-Prijs

Arrivée provisoire - 7 Iznogood darby - 2 Jaimy fox - 10 Eliot charisma - 1 Haley vredebest - 3 Kenickie kite

[15:27]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Des Cypres

Arrivée provisoire - 2 Salt lake - 3 Bluebell - 8 Tete d'or - 7 Mon doudou - 9 Your love

[15:26]
DUINDIGT Course n°5 - Grebbeberg-Prijs

Arrivée provisoire - 7 Iznogood darby - 2 Jaimy fox - 10 Eliot charisma - 1 Haley vredebest - 3 Kenickie kite

[15:26]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix To Kwa Wan Handicap

Arrivée officielle - 3 Total power - 4 Jolly honour - 2 Dream warriors - 8 Superb daddy

[15:23]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Des Cypres

Les chevaux sont partis

[15:23]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Ma Tau Wai Handicap

Arrivée officielle - 5 Exuberant - 7 Winning delago - 2 Take what you need - 6 Vigor champ - 4 Aca power

[15:22]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Des Cypres

Les chevaux sont sous les ordres

[15:22]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Ma Tau Wai Handicap

Arrivée officielle - 12 Fortune hero - 3 Ambitious heart - 6 Inno legend - 9 Melbourne hall - 10 Moonluck

[15:22]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Des Cypres

Départ dans 3 minutes

[15:22]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Ma Tau Kok Handicap

Arrivée officielle - 1 Harmony fire - 3 Super commander - 9 Happy gathering - 8 Happy time - 2 Circuit seven

[15:20]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix To Kwa Wan Handicap

Arrivée provisoire - 3 Total power - 4 Jolly honour - 2 Dream warriors - 8 Superb daddy

[15:19]
MAURE DE BRETAGNE Course n°8 - Prix Vallons En Bretagne

Arrivée officielle - 14 Copsi - 1 Boy de rebomard - 7 Dear money - 15 Dame denfert - 13 Clovis montaval

[15:17]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix To Kwa Wan Handicap

Arrivée provisoire - 3 Total power - 4 Jolly honour - 2 Dream warriors

[15:17]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Des Cypres

Les chevaux entrent en piste

[15:15]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Des Cypres

Les jockeys montent à cheval

[15:15]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix To Kwa Wan Handicap

Les chevaux sont partis

[15:15]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix To Kwa Wan Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[15:13]
MAURE DE BRETAGNE Course n°8 - Prix Vallons En Bretagne

Arrivée provisoire - 14 Copsi - 1 Boy de rebomard - 7 Dear money - 15 Dame denfert - 13 Clovis montaval

[15:12]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Des Cypres

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:12]
MAURE DE BRETAGNE Course n°8 - Prix Vallons En Bretagne

Le n°10 Cabernet est disqualifié.

[15:11]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix To Kwa Wan Handicap

Départ dans 3 minutes

[15:11]
MAURE DE BRETAGNE Course n°8 - Prix Vallons En Bretagne

Le n°4 Eros du ferron est disqualifié.

[15:08]
MAURE DE BRETAGNE Course n°8 - Prix Vallons En Bretagne

Les chevaux sont partis

[15:08]
MAURE DE BRETAGNE Course n°8 - Prix Vallons En Bretagne

Les chevaux sont sous les ordres

[15:08]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix To Kwa Wan Handicap

Les chevaux entrent en piste

[15:07]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De Moret-Sur-Loing

Arrivée officielle - 11 Foligno - 12 Nightdance man - 4 Kailyn - 13 Viesna - 8 Bonfire heart

[15:06]
DUINDIGT Course n°4 - Operatie Manna-Prijs

Arrivée officielle - 7 Bolide senonchois - 3 Faday scott - 6 Almeric du clos - 2 Golden avenue - 4 Fakir oldeson

[15:05]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix De Monaco

Le n° 1 - Teton aboveall est non partant

TETON ABOVEALL

Pariez sur le cheval
[15:05]
MAURE DE BRETAGNE Course n°8 - Prix Vallons En Bretagne

Départ dans 3 minutes

[15:04]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix To Kwa Wan Handicap

Les jockeys montent à cheval

[15:03]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix Du Pont Notre-Dame

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 8 - IDEAL CHALEONNAIS (FR) est un poulain intéressant qui ne demande qu'à vieillir. Sa dernière course est très encourageante. Tous les feux sont au vert pour une performance de choix.

IDEAL CHALEONNAIS

Pariez sur le cheval
[15:03]
DUINDIGT Course n°4 - Operatie Manna-Prijs

Arrivée provisoire - 7 Bolide senonchois - 3 Faday scott - 6 Almeric du clos - 2 Golden avenue - 4 Fakir oldeson

[15:02]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Des Cypres

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - SALT LAKE (FR), fait l'objet de bruits très favorables dans les écuries...

[15:01]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De Moret-Sur-Loing

Arrivée provisoire - 11 Foligno - 12 Nightdance man - 4 Kailyn - 13 Viesna - 8 Bonfire heart

[15:00]
DUINDIGT Course n°4 - Operatie Manna-Prijs

Arrivée provisoire - 7 Bolide senonchois - 3 Faday scott - 6 Almeric du clos - 2 Golden avenue - 4 Fakir oldeson

[15:00]
DUINDIGT Course n°4 - Operatie Manna-Prijs

Arrivée provisoire - 7 Bolide senonchois - 3 Faday scott - 6 Almeric du clos - 2 Golden avenue

[14:59]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix To Kwa Wan Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:58]
DUINDIGT Course n°4 - Operatie Manna-Prijs

Arrivée provisoire - 7 Bolide senonchois - 3 Faday scott - 6 Almeric du clos - 2 Golden avenue

[14:57]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De Moret-Sur-Loing

Arrivée provisoire - 11 Foligno - 12 Nightdance man - 4 Kailyn - 13 Viesna - 8 Bonfire heart

[14:56]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De Moret-Sur-Loing

Arrivée provisoire - Photo - 11 Foligno - 12 Nightdance man - 4 Kailyn - 8 Bonfire heart / 13 Viesna

[14:54]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Ma Tau Wai Handicap

Arrivée officielle - 5 Exuberant - 7 Winning delago - 2 Take what you need - 6 Vigor champ

[14:53]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De Moret-Sur-Loing

Les chevaux sont partis

[14:51]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De Moret-Sur-Loing

Les chevaux sont sous les ordres

[14:50]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De Moret-Sur-Loing

Départ dans 3 minutes

[14:50]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De Moret-Sur-Loing

Les chevaux entrent en piste

[14:49]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Ma Tau Wai Handicap

Arrivée provisoire - 5 Exuberant - 7 Winning delago - 2 Take what you need - 6 Vigor champ

[14:49]
MAURE DE BRETAGNE Course n°7 - Prix Treblec

Arrivée officielle - 9 Ermano bello - 5 Filou de la rouvre - 17 Epicure - 13 Epson d'ariane - 8 Epsom girl

[14:48]
MAURE DE BRETAGNE Course n°8 - Prix Vallons En Bretagne

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 5 - CALYPSO D'ARGENTRE (FR), qui s'est bien défendu le 25 avril à Neuillé-Pont-Pierre pour sa première course de l'année, est un outsider amusant pour une place.

CALYPSO D'ARGENTRE

Pariez sur le cheval
[14:47]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Ma Tau Wai Handicap

Arrivée provisoire - 5 Exuberant - 7 Winning delago - 2 Take what you need

[14:45]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Ma Tau Wai Handicap

Les chevaux sont partis

[14:44]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Ma Tau Wai Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[14:44]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De Moret-Sur-Loing

Les jockeys montent à cheval

[14:42]
MAURE DE BRETAGNE Course n°7 - Prix Treblec

Arrivée provisoire - 9 Ermano bello - 5 Filou de la rouvre - 17 Epicure - 13 Epson d'ariane - 8 Epsom girl

[14:42]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Ma Tau Wai Handicap

Départ dans 3 minutes

[14:40]
MAURE DE BRETAGNE Course n°7 - Prix Treblec

Le n°14 Follow dream est disqualifié.

[14:40]
MAURE DE BRETAGNE Course n°7 - Prix Treblec

Le n°12 Ecu de mieloui est disqualifié.

[14:40]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De Moret-Sur-Loing

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:38]
MAURE DE BRETAGNE Course n°7 - Prix Treblec

Les chevaux sont partis

[14:37]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Ma Tau Wai Handicap

Les chevaux entrent en piste

[14:37]
MAURE DE BRETAGNE Course n°7 - Prix Treblec

Les chevaux sont sous les ordres

[14:37]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Ma Tau Wai Handicap

Les jockeys montent à cheval

[14:36]
DUINDIGT Course n°3 - Wedden Op Duindigt-Prijs

Arrivée officielle - 9 Okumara vrijthout - 6 Kyra blue - 7 Hermine sophie - 4 King fanatic - 8 Huppe d'hertals

[14:34]
MAURE DE BRETAGNE Course n°7 - Prix Treblec

Départ dans 3 minutes

[14:32]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De L'agence Zebra

Arrivée officielle - 7 Noelle - 2 Good friend - 1 Drogo - 3 Rapido presto - 6 Magical diva

[14:31]
DUINDIGT Course n°3 - Wedden Op Duindigt-Prijs

Arrivée provisoire - 9 Okumara vrijthout - 6 Kyra blue - 7 Hermine sophie - 4 King fanatic

[14:31]
DUINDIGT Course n°3 - Wedden Op Duindigt-Prijs

Arrivée provisoire - 9 Okumara vrijthout - 6 Kyra blue - 7 Hermine sophie - 4 King fanatic

[14:30]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Ma Tau Wai Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:28]
MAURE DE BRETAGNE Course n°6 - Prix J. Sevestre

Après enquête des commissaires, le n° 11 - GRAFFITI DU BOURG (FR), arrivé troisième, a été disqualifié pour avoir progressé dans des allures irrégulières dans la ligne d'arrivée

GRAFFITI DU BOURG

Pariez sur le cheval
[14:28]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De Moret-Sur-Loing

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - WATCHMEN (FR), très proche de sa course, peut la trouver dans ce lot.

[14:27]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Ma Tau Wai Handicap

Arrivée officielle - 12 Fortune hero - 3 Ambitious heart - 6 Inno legend - 9 Melbourne hall

[14:27]
MAURE DE BRETAGNE Course n°7 - Prix Treblec

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - ERMANO BELLO (FR), remarqué lors de sa rentrée le 5 avril à Machecoul, paraît capable de lutter pour la victoire aujourd'hui.

ERMANO BELLO

Pariez sur le cheval
[14:25]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De L'agence Zebra

Arrivée provisoire - 7 Noelle - 2 Good friend - 1 Drogo - 3 Rapido presto - 6 Magical diva

[14:24]
MAURE DE BRETAGNE Course n°6 - Prix J. Sevestre

Arrivée officielle - 6 Ge du manoir - 13 Grez - 1 Ganovo - 8 Gargantua - 9 Gipsy souverain

[14:23]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De L'agence Zebra

Les chevaux sont partis

[14:22]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De L'agence Zebra

Les chevaux sont sous les ordres

[14:20]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De L'agence Zebra

Départ dans 3 minutes

[14:20]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Ma Tau Wai Handicap

Arrivée provisoire - 12 Fortune hero - 3 Ambitious heart - 6 Inno legend - 9 Melbourne hall

[14:19]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Ma Tau Wai Handicap

Arrivée provisoire - 12 Fortune hero - 3 Ambitious heart - 6 Inno legend

[14:18]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Ma Tau Wai Handicap

Arrivée provisoire - 12 Fortune hero - 3 Ambitious heart

[14:18]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De L'agence Zebra

Les chevaux entrent en piste

[14:18]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De L'agence Zebra

Les jockeys montent à cheval

[14:17]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Ma Tau Wai Handicap

Arrivée provisoire - 12 Fortune hero

[14:17]
MAURE DE BRETAGNE Course n°6 - Prix J. Sevestre

Enquête, notamment sur les allures du n° 6 - GE DU MANOIR (FR), arrivé premier.

GE DU MANOIR

Pariez sur le cheval
[14:15]
MAURE DE BRETAGNE Course n°6 - Prix J. Sevestre

Enquête, notamment sur les allures du n° 11 - GRAFFITI DU BOURG (FR), arrivé troisième.

GRAFFITI DU BOURG

Pariez sur le cheval
[14:15]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Ma Tau Wai Handicap

Les chevaux sont partis

[14:15]
MAURE DE BRETAGNE Course n°6 - Prix J. Sevestre

Arrivée provisoire - Enquête - 6 Ge du manoir - 13 Grez - 11 Graffiti du bourg - 1 Ganovo - 8 Gargantua

[14:14]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Ma Tau Wai Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[14:14]
MAURE DE BRETAGNE Course n°6 - Prix J. Sevestre

Enquête/Réclamation en cours

[14:13]
SWE-BERGSAKER Course n°8 - Prix Course 8

Le n° 14 - Sjovoll anna est non partant

SJOVOLL ANNA

Pariez sur le cheval
[14:13]
MAURE DE BRETAGNE Course n°6 - Prix J. Sevestre

Arrivée provisoire - 6 Ge du manoir - 13 Grez - 11 Graffiti du bourg - 1 Ganovo - 8 Gargantua

[14:12]
DUINDIGT Course n°2 - Voedseldropping - Prijs

Arrivée officielle - 2 Miraz - 4 Lakeside - 1 Donata - 6 Push the button - 3 Perfect gorl

[14:12]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Ma Tau Wai Handicap

Départ dans 3 minutes

[14:12]
MAURE DE BRETAGNE Course n°6 - Prix J. Sevestre

Le n°3 Genepi arctic est disqualifié.

[14:12]
MAURE DE BRETAGNE Course n°6 - Prix J. Sevestre

Le n°2 Goliath de lair est disqualifié.

[14:09]
MAURE DE BRETAGNE Course n°6 - Prix J. Sevestre

Le n°10 Gregorio est disqualifié.

[14:09]
MAURE DE BRETAGNE Course n°6 - Prix J. Sevestre

Le n°7 Garden of memory est disqualifié.

[14:08]
MAURE DE BRETAGNE Course n°6 - Prix J. Sevestre

Les chevaux sont partis

[14:07]
MAURE DE BRETAGNE Course n°6 - Prix J. Sevestre

Faux départ

[14:07]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Ma Tau Wai Handicap

Les chevaux entrent en piste

[14:06]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De L'agence Zebra

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:05]
MAURE DE BRETAGNE Course n°6 - Prix J. Sevestre

Les chevaux sont sous les ordres

[14:05]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Ma Tau Wai Handicap

Les jockeys montent à cheval

[14:04]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix De La Foret De Fontainebleau

Arrivée officielle - 1 Mubaalegh - 2 Pradaro - 8 Leonio - 9 Tudo bem - 5 Red fifty

[14:03]
DUINDIGT Course n°2 - Voedseldropping - Prijs

Arrivée provisoire - 2 Miraz - 4 Lakeside - 1 Donata - 6 Push the button - 3 Perfect gorl

[14:02]
MAURE DE BRETAGNE Course n°6 - Prix J. Sevestre

Départ dans 3 minutes

[14:01]
DUINDIGT Course n°2 - Voedseldropping - Prijs

Arrivée provisoire - 2 Miraz - 4 Lakeside - 1 Donata - 6 Push the button - 3 Perfect gorl

[13:59]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Ma Tau Wai Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:58]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix De La Foret De Fontainebleau

Arrivée provisoire - 1 Mubaalegh - 2 Pradaro - 8 Leonio - 9 Tudo bem - 5 Red fifty

[13:54]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix De La Foret De Fontainebleau

Arrivée provisoire - 1 Mubaalegh - 2 Pradaro - 8 Leonio - 9 Tudo bem - 5 Red fifty

[13:54]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Ma Tau Kok Handicap

Arrivée officielle - 1 Harmony fire - 3 Super commander - 9 Happy gathering - 8 Happy time

[13:52]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix De La Foret De Fontainebleau

Arrivée provisoire - Photo - 1 Mubaalegh - 2 Pradaro / 8 Leonio - 9 Tudo bem - 5 Red fifty

[13:50]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix De La Foret De Fontainebleau

Les chevaux sont partis

[13:48]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix De La Foret De Fontainebleau

Les chevaux sont sous les ordres

[13:47]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix De La Foret De Fontainebleau

Départ dans 3 minutes

[13:47]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix De La Foret De Fontainebleau

Les chevaux entrent en piste

[13:47]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Ma Tau Kok Handicap

Arrivée provisoire - 1 Harmony fire - 3 Super commander - 9 Happy gathering - 8 Happy time

[13:45]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Ma Tau Kok Handicap

Les chevaux sont partis

[13:44]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Ma Tau Kok Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[13:42]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Ma Tau Kok Handicap

Départ dans 3 minutes

[13:41]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix De La Foret De Fontainebleau

Les jockeys montent à cheval

[13:40]
MAURE DE BRETAGNE Course n°5 - Prix Rene Legal

Arrivée officielle - 7 Iermes de guez - 9 Inimitable - 10 Idoctro de houelle - 1 I am des mottes - 2 Illustre gala

[13:40]
DUINDIGT Course n°1 - 5 Mei Bevijdingsdag-Prijs

Arrivée officielle - 3 Bijou noir - 11 Lord bianco - 7 Lotte lobell - 5 Karina charisma - 8 Johnny b goode

[13:39]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Ma Tau Kok Handicap

Les chevaux entrent en piste

[13:38]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix De La Foret De Fontainebleau

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:38]
DUINDIGT Course n°1 - 5 Mei Bevijdingsdag-Prijs

Arrivée provisoire - 3 Bijou noir - 11 Lord bianco - 7 Lotte lobell - 5 Karina charisma - 8 Johnny b goode

[13:36]
MAURE DE BRETAGNE Course n°6 - Prix J. Sevestre

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 13 - GREZ (FR), auteur d'une réapparition tonitruante le 18 avril à Saint-Malo, peut continuer sa marche en avant aujourd'hui.

[13:36]
DUINDIGT Course n°1 - 5 Mei Bevijdingsdag-Prijs

Arrivée provisoire - 3 Bijou noir - 11 Lord bianco - 7 Lotte lobell - 5 Karina charisma - 8 Johnny b goode

[13:35]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Ma Tau Kok Handicap

Les jockeys montent à cheval

[13:34]
DUINDIGT Course n°1 - 5 Mei Bevijdingsdag-Prijs

Arrivée provisoire - 3 Bijou noir - 11 Lord bianco - 7 Lotte lobell - 5 Karina charisma - 8 Johnny b goode

[13:33]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Kowloon City Handicap

Arrivée officielle - 2 Sunny star - 5 Smoothies - 6 Surrealism - 8 Gallant crown - 3 Telecom fighters

[13:31]
MAURE DE BRETAGNE Course n°5 - Prix Rene Legal

Arrivée provisoire - 7 Iermes de guez - 9 Inimitable - 10 Idoctro de houelle - 1 I am des mottes - 2 Illustre gala

[13:31]
MAURE DE BRETAGNE Course n°5 - Prix Rene Legal

Le n°6 Infant d'authise est disqualifié.

[13:28]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Ma Tau Kok Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:27]
MAURE DE BRETAGNE Course n°5 - Prix Rene Legal

Les chevaux sont partis

[13:26]
MAURE DE BRETAGNE Course n°5 - Prix Rene Legal

Le n° 5 - Imagine robsons est non partant

IMAGINE ROBSONS

[13:26]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix De La Foret De Fontainebleau

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 12 - CADORINO DES PLACE (FR), remarqué en dernier lieu, devrait confirmer dans ce lot.

CADORINO DES PLACE

Pariez sur le cheval
[13:26]
MAURE DE BRETAGNE Course n°5 - Prix Rene Legal

Les chevaux sont sous les ordres

[13:25]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Kowloon City Handicap

Arrivée officielle - 2 Sunny star - 5 Smoothies - 6 Surrealism - 8 Gallant crown

[13:22]
MAURE DE BRETAGNE Course n°5 - Prix Rene Legal

Départ dans 3 minutes

[13:21]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Kowloon City Handicap

Arrivée provisoire - 2 Sunny star - 5 Smoothies - 6 Surrealism - 8 Gallant crown

[13:18]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Kowloon City Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 2 Sunny star - 5 Smoothies - 6 Surrealism - 3 Telecom fighters / 8 Gallant crown

[13:18]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Kowloon City Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 2 Sunny star - 5 Smoothies / 6 Surrealism - 3 Telecom fighters / 8 Gallant crown

[13:15]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Kowloon City Handicap

Les chevaux sont partis

[13:15]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Kowloon City Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[13:12]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Kowloon City Handicap

Départ dans 3 minutes

[13:08]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Kowloon City Handicap

Les chevaux entrent en piste

[13:07]
MAURE DE BRETAGNE Course n°4 - Prix Coca Cola

Arrivée officielle - 6 Grahika - 9 Gaeline servinoise - 7 Girl de l'etoile - 11 Graine d'urzy - 4 Galilea celo

[13:06]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Kowloon City Handicap

Les jockeys montent à cheval

[13:03]
MAURE DE BRETAGNE Course n°5 - Prix Rene Legal

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 10 - IDOCTRO DE HOUELLE (FR), qui a eu un bon comportement dernièrement à Toulouse, paraît capable de monter de nouveau sur le podium dans cette course.

IDOCTRO DE HOUELLE

Pariez sur le cheval
[13:03]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Ma Tau Wai Handicap

Arrivée officielle - 11 Noble desire - 5 Happy profit - 1 Colonel - 6 Master albert - 9 Casa kingdom

[13:00]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Kowloon City Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:58]
MAURE DE BRETAGNE Course n°4 - Prix Coca Cola

Arrivée provisoire - 6 Grahika - 9 Gaeline servinoise - 7 Girl de l'etoile - 11 Graine d'urzy - 4 Galilea celo

[12:56]
MAURE DE BRETAGNE Course n°4 - Prix Coca Cola

Le n°5 Gavarnie est disqualifié.

[12:56]
MAURE DE BRETAGNE Course n°4 - Prix Coca Cola

Le n°1 Glorhea d'hameline est disqualifié.

[12:56]
MAURE DE BRETAGNE Course n°4 - Prix Coca Cola

Le n°3 Glamoire est disqualifié.

[12:55]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Ma Tau Wai Handicap

Arrivée officielle - 11 Noble desire - 5 Happy profit - 1 Colonel - 6 Master albert

[12:53]
MAURE DE BRETAGNE Course n°4 - Prix Coca Cola

Les chevaux sont partis

[12:51]
MAURE DE BRETAGNE Course n°4 - Prix Coca Cola

Faux départ

[12:50]
MAURE DE BRETAGNE Course n°4 - Prix Coca Cola

Les chevaux sont sous les ordres

[12:50]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Ma Tau Wai Handicap

Arrivée provisoire - 11 Noble desire - 5 Happy profit - 1 Colonel - 6 Master albert

[12:49]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix De Marseille

Le n° 12 - Landing data est non partant

LANDING DATA

Pariez sur le cheval
[12:49]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix De Lille

Le n° 4 - Starla est non partant

[12:48]
MAURE DE BRETAGNE Course n°4 - Prix Coca Cola

Départ dans 3 minutes

[12:48]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Ma Tau Wai Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 11 Noble desire - 5 Happy profit - 1 Colonel - 6 Master albert / 9 Casa kingdom

[12:47]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Ma Tau Wai Handicap

Arrivée provisoire - 11 Noble desire - 5 Happy profit - 1 Colonel

[12:46]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Ma Tau Wai Handicap

Les chevaux sont partis

[12:46]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Ma Tau Wai Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[12:44]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Ma Tau Wai Handicap

Départ dans 3 minutes

[12:39]
SWE-BODEN Course n°5 - Prix Course 5

Le n° 1 - Fantom sund est non partant

[12:39]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Ma Tau Wai Handicap

Les chevaux entrent en piste

[12:35]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Ma Tau Wai Handicap

Les jockeys montent à cheval

[12:35]
DUINDIGT Course n°9 - Manna Monument-Prijs

Le n° 3 - Dynastie d'ariane est non partant

DYNASTIE D'ARIANE

Pariez sur le cheval
[12:35]
DUINDIGT Course n°8 - Margraten-Prijs

Le n° 5 - Ishkur jj est non partant

[12:34]
DUINDIGT Course n°2 - Voedseldropping - Prijs

Le n° 5 - Wasseem est non partant

WASSEEM (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:32]
MAURE DE BRETAGNE Course n°3 - Prix Barre Boissons C10

Arrivée officielle - 6 Hautain - 7 Harison du plessis - 2 Hockfeler du mesle - 8 Hippocrate - 1 Hidalgo herblinaie

[12:30]
MAURE DE BRETAGNE Course n°4 - Prix Coca Cola

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 11 - GRAINE D'URZY (FR), qui a montré sa forme le 19 avril à Feurs, découvre un excellent engagement et devrait confirmer aujourd'hui.

GRAINE D'URZY

Pariez sur le cheval
[12:29]
MAURE DE BRETAGNE Course n°4 - Prix Coca Cola

Le n° 2 - Galga d'escrit est non partant

GALGA D'ESCRIT

[12:28]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Ma Tau Wai Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:25]
MAURE DE BRETAGNE Course n°3 - Prix Barre Boissons C10

Le n°3 Harmonia gede a été arrêté.

HARMONIA GEDE

Pariez sur le cheval
[12:25]
MAURE DE BRETAGNE Course n°3 - Prix Barre Boissons C10

Arrivée provisoire - 6 Hautain - 7 Harison du plessis - 2 Hockfeler du mesle - 8 Hippocrate - 1 Hidalgo herblinaie

[12:23]
MAURE DE BRETAGNE Course n°3 - Prix Barre Boissons C10

Le n°10 Humble stance est disqualifié.

[12:21]
MAURE DE BRETAGNE Course n°3 - Prix Barre Boissons C10

Les chevaux sont partis

[12:20]
MAURE DE BRETAGNE Course n°3 - Prix Barre Boissons C10

Les chevaux sont sous les ordres

[12:19]
MAURE DE BRETAGNE Course n°3 - Prix Barre Boissons C10

Départ dans 3 minutes

[12:09]
MAURE DE BRETAGNE Course n°1 - Prix Guillaume De Marcellus

Arrivée officielle - 3 Easy kiss - 14 Coco du niel - 10 Erbajo - 12 Danika des caves - 15 Desir du juille

[12:04]
MAURE DE BRETAGNE Course n°2 - Prix Yvonnick Bodin

Arrivée officielle - 13 Grizzly bear - 8 Goutier celeste - 10 Gazelle d'isi - 4 Flamenco phedo - 14 Fanfan du lupin

[12:03]
MAURE DE BRETAGNE Course n°2 - Prix Yvonnick Bodin

Le n°9 Everton a été arrêté.

[12:03]
MAURE DE BRETAGNE Course n°3 - Prix Barre Boissons C10

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - HAUTAIN (FR), lauréat le 18 avril à Chartres, peut s'emparer d'une place dans ce lot bien composé.

[11:57]
MAURE DE BRETAGNE Course n°2 - Prix Yvonnick Bodin

Arrivée provisoire - 13 Grizzly bear - 8 Goutier celeste - 10 Gazelle d'isi - 4 Flamenco phedo - 14 Fanfan du lupin

[11:56]
MAURE DE BRETAGNE Course n°2 - Prix Yvonnick Bodin

Arrivée provisoire - 13 Grizzly bear - 8 Goutier celeste - 10 Gazelle d'isi - 4 Flamenco phedo - 14 Fanfan du lupin

[11:56]
MAURE DE BRETAGNE Course n°2 - Prix Yvonnick Bodin

Le n°16 Fighter kiss est disqualifié.

[11:54]
MAURE DE BRETAGNE Course n°2 - Prix Yvonnick Bodin

Le n°11 Easy business est disqualifié.

[11:52]
MAURE DE BRETAGNE Course n°2 - Prix Yvonnick Bodin

Le n°2 Gadcha de bess est disqualifié.

[11:52]
MAURE DE BRETAGNE Course n°2 - Prix Yvonnick Bodin

Le n°1 Guillermo est disqualifié.

[11:51]
MAURE DE BRETAGNE Course n°2 - Prix Yvonnick Bodin

Les chevaux sont partis

[11:50]
MAURE DE BRETAGNE Course n°2 - Prix Yvonnick Bodin

Faux départ

[11:50]
MAURE DE BRETAGNE Course n°2 - Prix Yvonnick Bodin

Les chevaux sont sous les ordres

[11:47]
MAURE DE BRETAGNE Course n°2 - Prix Yvonnick Bodin

Départ dans 3 minutes

[11:45]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix De Metz

Le n° 12 - Hazyshadeofwinter est non partant

HAZYSHADEOFWINTER

Pariez sur le cheval
[11:45]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix De Lille

Le n° 2 - Ingela k. est non partant

[11:45]
MAURE DE BRETAGNE Course n°1 - Prix Guillaume De Marcellus

Après enquête des commissaires, le n° 2 - COKI DE GRATTIERES (FR), arrivé quatrième, a été disqualifié pour avoir progressé empiété dans le tournant final.

COKI DE GRATTIERES

Pariez sur le cheval
[11:40]
MAURE DE BRETAGNE Course n°2 - Prix Yvonnick Bodin

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 17 - EFARO (FR), qui a réalisé un excellent retour sous la selle en s'imposant le 18 avril à Graignes, semble capable de monter une nouvelle fois sur le podium aujourd'hui.

[11:39]
MAURE DE BRETAGNE Course n°1 - Prix Guillaume De Marcellus

Arrivée officielle - 3 Easy kiss - 14 Coco du niel - 10 Erbajo - 12 Danika des caves - 15 Desir du juille

[11:37]
MAURE DE BRETAGNE Course n°2 - Prix Yvonnick Bodin

Le n° 6 - Fontou de payre est non partant

FONTOU DE PAYRE

[11:35]
MAURE DE BRETAGNE Course n°1 - Prix Guillaume De Marcellus

Enquête sur un empiètement du numéro 2.

COKI DE GRATTIERES

Pariez sur le cheval
[11:30]
MAURE DE BRETAGNE Course n°1 - Prix Guillaume De Marcellus

Arrivée provisoire - Enquête - 3 Easy kiss - 14 Coco du niel - 10 Erbajo - 2 Coki de grattieres - 12 Danika des caves

[11:29]
MAURE DE BRETAGNE Course n°1 - Prix Guillaume De Marcellus

Enquête/Réclamation en cours

[11:27]
MAURE DE BRETAGNE Course n°1 - Prix Guillaume De Marcellus

Le n°5 Elee de tedd a été arrêté.

ELEE DE TEDD

Pariez sur le cheval
[11:26]
MAURE DE BRETAGNE Course n°1 - Prix Guillaume De Marcellus

Arrivée provisoire - 3 Easy kiss - 14 Coco du niel - 10 Erbajo - 2 Coki de grattieres - 12 Danika des caves

[11:23]
MAURE DE BRETAGNE Course n°1 - Prix Guillaume De Marcellus

Le n°8 Emir speedhycat est disqualifié.

[11:21]
MAURE DE BRETAGNE Course n°1 - Prix Guillaume De Marcellus

Le n°11 Elza treli est disqualifié.

[11:21]
MAURE DE BRETAGNE Course n°1 - Prix Guillaume De Marcellus

Le n°6 Egee quesnot est disqualifié.

[11:20]
MAURE DE BRETAGNE Course n°1 - Prix Guillaume De Marcellus

Les chevaux sont partis

[11:20]
MAURE DE BRETAGNE Course n°1 - Prix Guillaume De Marcellus

Les chevaux sont sous les ordres

[11:17]
MAURE DE BRETAGNE Course n°1 - Prix Guillaume De Marcellus

Départ dans 3 minutes

[11:11]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix De Montpellier

Björn Goop remplace Bergh Rob. au sulky du n°9 MUSTANG RACER

MUSTANG RACER

Pariez sur le cheval
[11:11]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix De Rennes

Carl Johan Jepson remplace Bergh Rob. au sulky du n°12 MR MAH CAN

[11:10]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix De Lens

Björn Goop remplace Bergh Rob. au sulky du n°11 ROMANTICO

[11:08]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix De Marseille

Le n° 4 - Hunting widow est non partant

HUNTING WIDOW

Pariez sur le cheval
[11:01]
MAURE DE BRETAGNE Course n°1 - Prix Guillaume De Marcellus

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - ELIOT DE MELODIE (FR), bien placé au premier poteau et convaincant le 25 avril sur l'herbe de Méral, semble compétitif pour un bon classement, même s'il restera ferré aujourd'hui.

ELIOT DE MELODIE

Pariez sur le cheval
[11:00]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix De Montpellier

Le n° 1 - Michelot est non partant

[10:59]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Quomodo

Le n° 2 - Bubble blue est non partant

[10:42]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix De Marseille

Le n° 9 - Mountainous est non partant

[10:42]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix De Monaco

Le n° 11 - Low visibility est non partant

LOW VISIBILITY

Pariez sur le cheval
[10:35]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix De Bois-Le-Roi

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 10 - PERHAPS (FR), auteur d'une excellente rentrée le 1er avril sur la PSF de Chantilly et dont la seule venue à Fontainebleau s'est conclue sur le podium (troisième sur ce tracé en octobre 2020), peut viser haut dans cette épreuve.

[10:27]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Fontaine Desiree

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 3 - AHMED PRIDE (FR), en très grande forme depuis le début de l'année et qui avait très bien couru sur ce parcours en mars, semble en mesure de se mettre une nouvelle fois en évidence aujourd'hui.

[10:14]
SWE-BERGSAKER Course n°8 - Prix Course 8

Le n° 15 - Spang jerkeld est non partant

SPANG JERKELD

Pariez sur le cheval
[10:11]
LONGCHAMP Course n°4 - Prix Du Val De Grace

Le n° 13 - Raja luna est non partant

[10:00]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix De Monaco

Le n° 3 - Kong amok est non partant

[09:53]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Rosa Bonheur

Le n° 10 - Tarcenay est non partant

TARCENAY (IRE)

[09:46]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix De La Foret De Fontainebleau

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 4 - EXCALIBUR (FR) vaut bien mieux que ne l'indiquent ses derniers classements et a été préparé avec soin par Mauricio Delcher-Sanchez pour cet engagement. Un pari amusant dans le Z5 Evénement !

[09:43]
MAURE DE BRETAGNE Course n°8 - Prix Vallons En Bretagne

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 11 - EAGLE MESLOIS (FR) vient de jouer de malchance à Vincennes et il sait finir ses courses. Opération réhabilitation !

EAGLE MESLOIS

Pariez sur le cheval
[09:40]
MAURE DE BRETAGNE Course n°3 - Prix Barre Boissons C10

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 7 - HARISON DU PLESSIS (FR) a laissé une grosse impression de puissance lors de ses deux derniers succès. Il tente le coup du chapeau avec notre confiance !

HARISON DU PLESSIS

Pariez sur le cheval
[09:38]
MAURE DE BRETAGNE Course n°5 - Prix Rene Legal

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 7 - IERMES DE GUEZ (FR) a laissé une belle impression en débutant sur une piste en herbe avec JMB à la manoeuvre. Une confirmation est attendue dès ce mercredi avec Romain Congard au sulky.

IERMES DE GUEZ

Pariez sur le cheval
[09:20]
SWE-BERGSAKER Course n°1 - Prix Course 1

Le n° 4 - Tina pa knecken est non partant

TINA PA KNECKEN

Pariez sur le cheval
[08:52]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Malbo

Le n° 10 - Ecrin de meslay est non partant

ECRIN DE MESLAY

[08:18]
MAURE DE BRETAGNE Course n°7 - Prix Treblec

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 12 - ECU DE MIELOUI (FR), a finalement peu couru depuis le début de sa carrière et n'est pas un grand gagneur mais il se montre constant et a déjà rivalisé dans des lots qui tenaient la route. Bien engagé ce mercredi, à la limite du recul, il aura l'occasion de poursuivre sur sa lancée. Si tout se goupille bien, il pourrait bien créer une petite surprise !

ECU DE MIELOUI

Pariez sur le cheval
[08:13]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Du Rocher De La Tortue

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 7 - INVIOLABLE SPIRIT (IE), est l'une des notes de la course référence du 20 avril à Chantilly. Ce mercredi, il n'a pas tiré un bon numéro mais c'est le cas de la plupart des belles chances de la course, on pourrait donc voir un wagon se former en pleine piste. Ce n'est pas un coup sûr mais si tout se passe bien, c'est un potentiel lauréat, à belle cote.

INVIOLABLE SPIRIT (IRE)

Pariez sur le cheval
[08:11]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Rosa Bonheur

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 4 - PROUD PENELOPE (FR), n'est pas une grosse pointure mais elle est brave et a surtout prouvé sa compétitivité à cette valeur. Bien engagée ce mercredi, elle dispose donc d'une toute première chance. La confiance est de mise !

PROUD PENELOPE

Pariez sur le cheval
[08:07]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De Moret-Sur-Loing

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 6 - AUZEBOSC (FR), a montré de la qualité dans sa jeunesse mais le cheval a ensuite eu quelques ennuis de santé. Depuis son retour à la compétition, le protégé de Stéphane Cérulis compte deux sorties intéressantes, faisant à chaque fois illusion pour la victoire. Cette fois, c'est sur le gazon qu'il évoluera mais cela ne devrait pas changer grand-chose. Avec un bon parcours, la victoire lui tend cette fois les bras.