Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Dernières minutes PMU du 11/06/2021

Accéder au programme du 11/06/2021
[22:50]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Du Gers

Arrivée officielle - 5 Espoir d'amour - 13 Energie de max - 9 Ezior - 14 Cavelin - 7 Energetique ace

[22:48]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Du Gers

Arrivée provisoire - 5 Espoir d'amour - 13 Energie de max - 9 Ezior - 14 Cavelin - 7 Energetique ace

[22:46]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Du Gers

Arrivée provisoire - Enquête - 3 Dandy du fosse - 5 Espoir d'amour - 13 Energie de max - 9 Ezior - 14 Cavelin

[22:46]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Du Gers

Enquête/Réclamation en cours

[22:42]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Du Gers

Arrivée provisoire - 3 Dandy du fosse - 5 Espoir d'amour - 13 Energie de max - 9 Ezior - 14 Cavelin

[22:41]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Du Gers

Arrivée provisoire - 3 Dandy du fosse - 5 Espoir d'amour - 13 Energie de max

[22:40]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Du Gers

Arrivée provisoire - 3 Dandy du fosse - 5 Espoir d'amour - 13 Energie de max

[22:40]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Du Gers

Le n°12 Dandy pan est disqualifié.

[22:40]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Du Gers

Le n°10 Dirty pan est disqualifié.

[22:38]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Du Gers

Le n°15 Colt du dropt est disqualifié.

[22:37]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Du Gers

Le n°1 Euphorie du garden est disqualifié.

[22:36]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Du Gers

Les chevaux sont partis

[22:36]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Du Gers

Les chevaux sont sous les ordres

[22:33]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Du Gers

Départ dans 3 minutes

[22:20]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De L'aude

Arrivée officielle - 8 Girl eleven - 6 Galia sotho - 13 Galea mip - 4 Gloria d'ave - 2 Gazelle de pretot

[22:14]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De L'aude

Arrivée provisoire - 8 Girl eleven - 6 Galia sotho - 13 Galea mip - 4 Gloria d'ave - 2 Gazelle de pretot

[22:13]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De L'aude

Arrivée provisoire - 8 Girl eleven - 6 Galia sotho - 13 Galea mip - 4 Gloria d'ave - 2 Gazelle de pretot

[22:12]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De L'aude

Arrivée provisoire - 8 Girl eleven - 6 Galia sotho - 13 Galea mip

[22:11]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De L'aude

Le n°11 Gazelle bodensee est disqualifié.

[22:11]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De L'aude

Le n°7 Gazelle danica est disqualifié.

[22:09]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De L'aude

Le n°10 Grace revee est disqualifié.

[22:08]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De L'aude

Le n°1 Grace winner est disqualifié.

[22:08]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De L'aude

Les chevaux sont partis

[22:07]
SWE-ROMME Course n°11 - Prix P21-Lopp

Arrivée officielle - 9 Fighter mearas - 1 Listas prettywoman - 8 Photo - 5 Vikens easy - 6 Sansiro gel

[22:07]
SWE-ROMME Course n°11 - Prix P21-Lopp

Le n°2 Hera s.s. est disqualifié.

[22:07]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De L'aude

Les chevaux sont sous les ordres

[22:04]
VINCENNES Course n°7 - Prix Istria

Arrivée officielle - 10 Hello de ligny - 6 Havrais - 7 Have a love - 5 Hedene besp - 3 His dream de cahot

[22:04]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De L'aude

Départ dans 3 minutes

[22:03]
VINCENNES Course n°7 - Prix Istria

Arrivée provisoire - 10 Hello de ligny - 6 Havrais - 7 Have a love - 5 Hedene besp - 3 His dream de cahot

[22:01]
SWE-ROMME Course n°11 - Prix P21-Lopp

Arrivée officielle - 9 Fighter mearas - 1 Listas prettywoman - 8 Photo

[22:01]
VINCENNES Course n°7 - Prix Istria

Enquête, notamment sur les allures du n° 7 - HAVE A LOVE (FR), arrivé troisième.

[22:00]
SWE-ROMME Course n°10 - Prix Dalatravets Montéserie Avd 5

Arrivée officielle - 3 Arne anka - 11 Heads down - 4 Take the crown - 12 Lucid lynx - 8 Yello karsk

[22:00]
SWE-ROMME Course n°10 - Prix Dalatravets Montéserie Avd 5

Le n°6 Digital pen est disqualifié.

[22:00]
SWE-ROMME Course n°10 - Prix Dalatravets Montéserie Avd 5

Le n°1 National gallery est disqualifié.

[22:00]
VINCENNES Course n°7 - Prix Istria

Arrivée provisoire - Enquête - 10 Hello de ligny - 6 Havrais - 7 Have a love - 5 Hedene besp - 3 His dream de cahot

[22:00]
VINCENNES Course n°7 - Prix Istria

Enquête/Réclamation en cours

[21:59]
SWE-ROMME Course n°11 - Prix P21-Lopp

Arrivée provisoire - Photo - 9 Fighter mearas - 1 Listas prettywoman - 5 Vikens easy / 8 Photo

[21:57]
VINCENNES Course n°7 - Prix Istria

Arrivée provisoire - 10 Hello de ligny - 6 Havrais - 7 Have a love - 5 Hedene besp - 3 His dream de cahot

[21:56]
VINCENNES Course n°7 - Prix Istria

Le n°9 Halma vici est disqualifié.

[21:56]
VINCENNES Course n°7 - Prix Istria

Le n°8 Hayrton magic est disqualifié.

[21:54]
VINCENNES Course n°7 - Prix Istria

Le n°2 Hiris de piencourt est disqualifié.

[21:54]
VINCENNES Course n°7 - Prix Istria

Les chevaux sont partis

[21:53]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Joseph Ruffato

Arrivée officielle - 15 Fangio cobo - 3 Eureka du fosse - 5 Divine monceau - 8 Duo seguinel - 11 Espoir de bellouet

[21:51]
VINCENNES Course n°7 - Prix Istria

Faux départ

[21:51]
VINCENNES Course n°7 - Prix Istria

Les chevaux sont sous les ordres

[21:50]
SWE-ROMME Course n°10 - Prix Dalatravets Montéserie Avd 5

Arrivée officielle - 3 Arne anka - 11 Heads down - 4 Take the crown

[21:48]
VINCENNES Course n°7 - Prix Istria

Départ dans 3 minutes

[21:46]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Joseph Ruffato

Arrivée provisoire - 15 Fangio cobo - 3 Eureka du fosse - 5 Divine monceau - 8 Duo seguinel - 11 Espoir de bellouet

[21:45]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Joseph Ruffato

Arrivée provisoire - 15 Fangio cobo - 3 Eureka du fosse - 5 Divine monceau - 8 Duo seguinel - 11 Espoir de bellouet

[21:43]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Joseph Ruffato

Arrivée provisoire - 15 Fangio cobo - 3 Eureka du fosse

[21:42]
SWE-ROMME Course n°10 - Prix Dalatravets Montéserie Avd 5

Arrivée provisoire - 3 Arne anka - 11 Heads down - 4 Take the crown

[21:39]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Joseph Ruffato

Les chevaux sont partis

[21:37]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Joseph Ruffato

Les chevaux sont sous les ordres

[21:35]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Joseph Ruffato

Départ dans 3 minutes

[21:35]
VINCENNES Course n°7 - Prix Istria

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 8 - HAYRTON MAGIC (FR), convaincant fin mars à Enghien lors de sa dernière course au trot monté, est un outsider intéressant pour une place.

HAYRTON MAGIC

Pariez sur le cheval
[21:34]
VINCENNES Course n°6 - Prix Kaitain

Arrivée officielle - 4 Fast cash - 2 Emeraude del phedo - 1 Feder perrine - 3 Fosca ludoise - 11 Deesse des noes

[21:31]
SWE-ROMME Course n°11 - Prix P21-Lopp

Les n°2 HERA S.S.,5 VIKENS EASY sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°1 LISTAS PRETTYWOMAN,7 EVANDER AM,8 PHOTO sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[21:29]
SWE-ROMME Course n°9 - Prix Course 9

Arrivée officielle - 2 Hazard boko - 4 Coin perdu - 1 Going for gold zaz - 10 King on the hill - 3 M.t.joinville

[21:28]
VINCENNES Course n°6 - Prix Kaitain

Arrivée provisoire - 4 Fast cash - 2 Emeraude del phedo - 1 Feder perrine - 3 Fosca ludoise - 11 Deesse des noes

[21:27]
VINCENNES Course n°6 - Prix Kaitain

Le n°8 Fasty du luot est disqualifié.

[21:27]
VINCENNES Course n°6 - Prix Kaitain

Le n°5 Deauvilla est disqualifié.

[21:25]
VINCENNES Course n°6 - Prix Kaitain

Le n°9 Ekeren est disqualifié.

[21:25]
VINCENNES Course n°6 - Prix Kaitain

Le n°6 Devil or angel est disqualifié.

[21:24]
VINCENNES Course n°6 - Prix Kaitain

Les chevaux sont partis

[21:24]
VINCENNES Course n°6 - Prix Kaitain

Les chevaux sont sous les ordres

[21:23]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Conseil Departemental De Haute G

Arrivée officielle - 14 Hermes d'ecroville - 2 Happy marancourt - 9 Hiro magis - 10 Hulk de tillard - 11 Herbes folles

[21:22]
SWE-ROMME Course n°9 - Prix Course 9

Arrivée officielle - 2 Hazard boko - 4 Coin perdu - 1 Going for gold zaz

[21:21]
VINCENNES Course n°6 - Prix Kaitain

Départ dans 3 minutes

[21:19]
SWE-ROMME Course n°9 - Prix Course 9

Arrivée provisoire - 2 Hazard boko - 4 Coin perdu - 1 Going for gold zaz

[21:18]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Conseil Departemental De Haute G

Arrivée provisoire - 14 Hermes d'ecroville - 2 Happy marancourt - 9 Hiro magis - 10 Hulk de tillard - 11 Herbes folles

[21:15]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Conseil Departemental De Haute G

Arrivée provisoire - 14 Hermes d'ecroville - 2 Happy marancourt - 9 Hiro magis - 10 Hulk de tillard - 11 Herbes folles

[21:15]
SWE-ROMME Course n°8 - Prix Dalatravets Stayerserie Avd 3

Arrivée officielle - 1 The engine - 10 Zinco jet - 6 Carlos messi - 9 Charlie brodde - 5 Pyrolator

[21:15]
SWE-ROMME Course n°8 - Prix Dalatravets Stayerserie Avd 3

Le n°2 Bear my dream est disqualifié.

[21:15]
SWE-ROMME Course n°8 - Prix Dalatravets Stayerserie Avd 3

Le n°3 Basta sebbe est disqualifié.

[21:14]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Conseil Departemental De Haute G

Arrivée provisoire - 14 Hermes d'ecroville - 2 Happy marancourt - 9 Hiro magis

[21:13]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Conseil Departemental De Haute G

Le n°7 Hop d'urzy est disqualifié.

[21:13]
SWE-ROMME Course n°10 - Prix Dalatravets Montéserie Avd 5

Les n°2 S.G.'S ACCENTA,10 CLASSIC JOY sont déferrés des postérieurs.<br/>

[21:13]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Conseil Departemental De Haute G

Le n°5 Holstar beji est disqualifié.

[21:12]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Gien

Arrivée officielle - 6 Izoard vedaquais - 7 Charmant de zack - 4 Inbreed - 8 Ikacou des cinty - 5 Iron meslois

[21:12]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Conseil Departemental De Haute G

Le n°6 Hornet de l'aumoy est disqualifié.

[21:12]
SWE-ROMME Course n°7 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston

Arrivée officielle - 9 Himalaya sisu - 7 Onas py - 2 Modern times - 11 Juni rapid - 1 Wilma vici

[21:12]
SWE-ROMME Course n°7 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston

Le n°8 Walquer launcher est disqualifié.

[21:12]
SWE-ROMME Course n°7 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston

Le n°4 Simb rihanna est disqualifié.

[21:10]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Conseil Departemental De Haute G

Les chevaux sont partis

[21:08]
VINCENNES Course n°6 - Prix Kaitain

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 8 - FASTY DU LUOT (FR), douée à l'attelage, paraît capable de briller pour sa première tentative sous la selle.

FASTY DU LUOT

Pariez sur le cheval
[21:06]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Conseil Departemental De Haute G

Les chevaux sont sous les ordres

[21:04]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Conseil Departemental De Haute G

Départ dans 3 minutes

[21:03]
SWE-ROMME Course n°8 - Prix Dalatravets Stayerserie Avd 3

Arrivée officielle - 1 The engine - 10 Zinco jet - 6 Carlos messi

[21:02]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Gien

Arrivée provisoire - 6 Izoard vedaquais - 7 Charmant de zack - 4 Inbreed - 8 Ikacou des cinty - 5 Iron meslois

[21:01]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Gien

Le n°2 Usain lobell est disqualifié.

[21:01]
SWE-ROMME Course n°8 - Prix Dalatravets Stayerserie Avd 3

Arrivée provisoire - 1 The engine - 10 Zinco jet - 6 Carlos messi

[20:59]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Gien

Le n°3 Impact player est disqualifié.

[20:58]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Gien

Les chevaux sont partis

[20:58]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Gien

Les chevaux sont sous les ordres

[20:56]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De La Marquise

Arrivée officielle - 12 Her majesty tege - 17 Hosto des duriez - 9 Hadol meslois - 13 Honey de banville - 11 Helina de dussac

[20:55]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Gien

Départ dans 3 minutes

[20:55]
SWE-ROMME Course n°9 - Prix Course 9

Les n°6 ON TRACK PIRATEN,7 QUEER FISH sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°2 HAZARD BOKO est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 GOING FOR GOLD ZAZ,5 AJLEXES CUBANO,9 HARD TIMES,10 KING ON THE HILL sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:54]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De La Marquise

Arrivée provisoire - 12 Her majesty tege - 17 Hosto des duriez - 9 Hadol meslois - 13 Honey de banville - 11 Helina de dussac

[20:53]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De La Marquise

Le n°6 Hanizina d'alsace a été arrêté.

HANIZINA D'ALSACE

Pariez sur le cheval
[20:50]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De La Marquise

Arrivée provisoire - Enquête - 12 Her majesty tege - 17 Hosto des duriez - 9 Hadol meslois - 13 Honey de banville - 11 Helina de dussac

[20:50]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De La Marquise

Enquête/Réclamation en cours

[20:49]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De La Marquise

Arrivée provisoire - 12 Her majesty tege - 17 Hosto des duriez - 9 Hadol meslois - 13 Honey de banville - 11 Helina de dussac

[20:48]
VINCENNES Course n°4 - Prix Adalberta

Arrivée officielle - 3 Eric the eel - 1 Armour as / 2 Ampia mede sm - 8 Fakir de mahey - 5 Gloranie des noes

[20:47]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De La Marquise

Les n°2 Haut medoc, 4 Hola lou, 8 Hirondelle rapide, 10 Hawaks du vivier, 14 Hardi, 15 Helios d'albret, 18 Hera dairpet sont disqualifiés.

[20:47]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De La Marquise

Arrivée provisoire - 12 Her majesty tege - 17 Hosto des duriez - 9 Hadol meslois - 13 Honey de banville

[20:46]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De La Marquise

Le n°18 Hera dairpet est disqualifié.

[20:45]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De La Marquise

Le n°10 Hawaks du vivier est disqualifié.

[20:45]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De La Marquise

Le n°2 Haut medoc est disqualifié.

[20:44]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De La Marquise

Le n°15 Helios d'albret est disqualifié.

[20:44]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De La Marquise

Le n°14 Hardi est disqualifié.

[20:43]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De La Marquise

Le n°8 Hirondelle rapide est disqualifié.

[20:43]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De La Marquise

Le n°4 Hola lou est disqualifié.

[20:43]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De La Marquise

Les chevaux sont partis

[20:43]
VINCENNES Course n°4 - Prix Adalberta

Arrivée provisoire - 3 Eric the eel - 1 Armour as / 2 Ampia mede sm - 8 Fakir de mahey - 5 Gloranie des noes

[20:42]
SWE-ROMME Course n°7 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston

Arrivée officielle - 9 Himalaya sisu - 7 Onas py - 2 Modern times

[20:42]
SWE-ROMME Course n°6 - Prix Course 6

Arrivée officielle - 9 Bol brage - 2 Hostbo elis - 8 Norrbo odin - 10 Nordby elde - 11 Snyggs rubin

[20:42]
SWE-ROMME Course n°6 - Prix Course 6

Le n°7 Smefaksen est disqualifié.

[20:42]
SWE-ROMME Course n°6 - Prix Course 6

Le n°1 Bjorlifanner est disqualifié.

[20:42]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Gien

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 2 - USAIN LOBELL (DE), reste sur deux jolis succès au Danemark et pourrait frapper un grand coup pour sa première tentative en France.

USAIN LOBELL

Pariez sur le cheval
[20:41]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De La Marquise

Les chevaux sont sous les ordres

[20:39]
SWE-ROMME Course n°7 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston

Arrivée provisoire - 9 Himalaya sisu - 7 Onas py - 2 Modern times

[20:39]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De La Marquise

Départ dans 3 minutes

[20:37]
VINCENNES Course n°4 - Prix Adalberta

Arrivée provisoire - Photo - 3 Eric the eel - 1 Armour as / 2 Ampia mede sm - 8 Fakir de mahey - 5 Gloranie des noes

[20:37]
VINCENNES Course n°4 - Prix Adalberta

Le n°7 Fly speed est disqualifié.

[20:36]
SWE-ROMME Course n°8 - Prix Dalatravets Stayerserie Avd 3

Les n°1 THE ENGINE,3 BASTA SEBBE,8 BELINDA THRUST,10 ZINCO JET,11 DRUGSTORE sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°2 BEAR MY DREAM,5 PYROLATOR,6 CARLOS MESSI,9 CHARLIE BRODDE,12 MIO FLASH,13 EMPIRE GARBO sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:32]
VINCENNES Course n°4 - Prix Adalberta

Les chevaux sont partis

[20:32]
VINCENNES Course n°4 - Prix Adalberta

Les chevaux sont sous les ordres

[20:30]
COMPIEGNE Course n°10 - Prix Des Futaies

Arrivée officielle - 5 Inca man - 11 Brazing - 13 Sunkawakan - 6 Silver cristal - 8 Edgar best

[20:29]
VINCENNES Course n°4 - Prix Adalberta

Départ dans 3 minutes

[20:21]
SWE-ROMME Course n°6 - Prix Course 6

Arrivée officielle - 9 Bol brage - 2 Hostbo elis - 8 Norrbo odin

[20:20]
COMPIEGNE Course n°10 - Prix Des Futaies

Arrivée provisoire - 5 Inca man - 11 Brazing - 13 Sunkawakan - 6 Silver cristal - 8 Edgar best

[20:20]
TOULOUSE Course n°3 - Prix De L'hippodrome De Zonza

Arrivée officielle - 2 Giuseppe - 14 Godfather darby - 4 Galiano du bocage - 16 Giant quick - 15 Gentleman smart

[20:18]
SWE-ROMME Course n°6 - Prix Course 6

Arrivée provisoire - 9 Bol brage - 2 Hostbo elis - 8 Norrbo odin

[20:18]
COMPIEGNE Course n°10 - Prix Des Futaies

Les chevaux sont partis

[20:17]
TOULOUSE Course n°3 - Prix De L'hippodrome De Zonza

Arrivée provisoire - 2 Giuseppe - 14 Godfather darby - 4 Galiano du bocage - 16 Giant quick - 15 Gentleman smart

[20:16]
SWE-ROMME Course n°7 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston

Le n°8 WALQUER LAUNCHER est déferré des antérieurs.<br/>Les n°4 SIMB RIHANNA,5 LIVENLETDIEFOR'EM,6 LOVE AFFAIR,9 HIMALAYA SISU sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:15]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De La Foret De Laigue

Arrivée officielle - 3 Nightdance man - 16 Bois combray - 14 American lily - 9 Showersofblessing - 4 Sarati

[20:13]
COMPIEGNE Course n°10 - Prix Des Futaies

Les chevaux sont sous les ordres

[20:12]
COMPIEGNE Course n°10 - Prix Des Futaies

Départ dans 3 minutes

[20:12]
TOULOUSE Course n°3 - Prix De L'hippodrome De Zonza

Enquête/Réclamation en cours

[20:12]
TOULOUSE Course n°3 - Prix De L'hippodrome De Zonza

Enquête, notamment sur les allures du n° 4 - GALIANO DU BOCAGE (FR), arrivé 3ème

GALIANO DU BOCAGE

Pariez sur le cheval
[20:12]
COMPIEGNE Course n°10 - Prix Des Futaies

Les chevaux entrent en piste

[20:11]
TOULOUSE Course n°3 - Prix De L'hippodrome De Zonza

Arrivée provisoire - Enquête - 2 Giuseppe - 14 Godfather darby - 4 Galiano du bocage - 16 Giant quick - 15 Gentleman smart

[20:10]
SWE-ROMME Course n°5 - Prix E3 Bonus - Trearingslopp

Arrivée officielle - 6 Magic madonna - 10 Izor sisu - 8 Staro pomerol - 9 Moon on baroda - 2 Ottens isa

[20:10]
SWE-ROMME Course n°5 - Prix E3 Bonus - Trearingslopp

Le n°1 Illuminati k.w. est disqualifié.

[20:10]
TOULOUSE Course n°3 - Prix De L'hippodrome De Zonza

Arrivée provisoire - 2 Giuseppe - 14 Godfather darby - 4 Galiano du bocage

[20:09]
TOULOUSE Course n°3 - Prix De L'hippodrome De Zonza

Le n°9 Graal de tillard est disqualifié.

[20:09]
TOULOUSE Course n°3 - Prix De L'hippodrome De Zonza

Le n°12 Gracieux d'enfer est disqualifié.

[20:08]
TOULOUSE Course n°3 - Prix De L'hippodrome De Zonza

Le n°1 Geant d'amour est disqualifié.

[20:08]
TOULOUSE Course n°3 - Prix De L'hippodrome De Zonza

Le n°5 Gadget du gade est disqualifié.

[20:08]
TOULOUSE Course n°3 - Prix De L'hippodrome De Zonza

Le n°7 Gino tosca est disqualifié.

[20:07]
COMPIEGNE Course n°10 - Prix Des Futaies

Les jockeys montent à cheval

[20:07]
TOULOUSE Course n°3 - Prix De L'hippodrome De Zonza

Le n°8 Gino du derby est disqualifié.

[20:06]
TOULOUSE Course n°3 - Prix De L'hippodrome De Zonza

Les chevaux sont partis

[20:05]
TOULOUSE Course n°3 - Prix De L'hippodrome De Zonza

Les chevaux sont sous les ordres

[20:04]
VINCENNES Course n°3 - Prix Cygnus

Arrivée officielle - 8 Hymne du gers - 4 Gold mencourt - 6 Gibus de navary - 5 Have a dream - 7 Girly lady

[20:02]
TOULOUSE Course n°3 - Prix De L'hippodrome De Zonza

Départ dans 3 minutes

[20:01]
VINCENNES Course n°4 - Prix Adalberta

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 3 - ERIC THE EEL (DK), très régulier depuis le début de l'année, devrait une nouvelle fois bien courir aujourd'hui.

ERIC THE EEL

Pariez sur le cheval
[20:00]
COMPIEGNE Course n°10 - Prix Des Futaies

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:59]
SWE-ROMME Course n°5 - Prix E3 Bonus - Trearingslopp

Arrivée officielle - 6 Magic madonna - 10 Izor sisu - 8 Staro pomerol

[19:58]
SWE-ROMME Course n°5 - Prix E3 Bonus - Trearingslopp

Arrivée provisoire - 6 Magic madonna - 10 Izor sisu - 8 Staro pomerol

[19:56]
SWE-ROMME Course n°5 - Prix E3 Bonus - Trearingslopp

Arrivée provisoire - 6 Magic madonna

[19:56]
VINCENNES Course n°3 - Prix Cygnus

Arrivée provisoire - 8 Hymne du gers - 4 Gold mencourt - 6 Gibus de navary - 5 Have a dream - 7 Girly lady

[19:55]
VINCENNES Course n°3 - Prix Cygnus

Le n°1 Gitano jack est disqualifié.

[19:54]
SWE-ROMME Course n°6 - Prix Course 6

Le n°1 BJORLIFANNER est déferré des antérieurs.<br/>Le n°9 BOL BRAGE est déferré des postérieurs.<br/>Les n°2 HOSTBO ELIS,5 FELIX TABAC,10 NORDBY ELDE,12 TAGA KONGEN sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:53]
VINCENNES Course n°3 - Prix Cygnus

Les chevaux sont partis

[19:52]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Cazaubon

Arrivée officielle - 13 Ideal du moulin - 7 Iliade mesloise - 11 Insolent du caux - 9 I santo dussac - 6 Istria madrik

[19:52]
VINCENNES Course n°3 - Prix Cygnus

Les chevaux sont sous les ordres

[19:51]
COMPIEGNE Course n°9 - Prix De La Foret De Retz

Arrivée officielle - 5 Tepeka - 4 Coral boy - 1 Famous line - 6 The donald - 9 Linda's cap

[19:51]
COMPIEGNE Course n°10 - Prix Des Futaies

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - KING PLATIN (FR), possédant pas mal d'atouts en sa faveur, a tout à fait les moyens de fournir le vainqueur du ''ZE5-évènement'' du jour, disputé sur un parcours à son entière convenance. A surveiller de près !

[19:50]
SWE-ROMME Course n°4 - Prix Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp

Arrivée officielle - 2 Platinum tile - 10 Heavenly may - 5 Cobbys nana - 1 Rut taxam - 9 Feel speed

[19:49]
VINCENNES Course n°3 - Prix Cygnus

Départ dans 3 minutes

[19:49]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Cazaubon

Arrivée provisoire - 13 Ideal du moulin - 7 Iliade mesloise - 11 Insolent du caux - 9 I santo dussac - 6 Istria madrik

[19:48]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Cazaubon

Arrivée provisoire - 13 Ideal du moulin - 7 Iliade mesloise - 11 Insolent du caux - 9 I santo dussac - 6 Istria madrik

[19:42]
COMPIEGNE Course n°9 - Prix De La Foret De Retz

Arrivée provisoire - 5 Tepeka - 4 Coral boy - 1 Famous line - 6 The donald - 9 Linda's cap

[19:40]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Cazaubon

Arrivée provisoire - Enquête - 13 Ideal du moulin - 7 Iliade mesloise - 11 Insolent du caux - 9 I santo dussac - 6 Istria madrik

[19:40]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Cazaubon

Enquête/Réclamation en cours

[19:39]
COMPIEGNE Course n°9 - Prix De La Foret De Retz

Les chevaux sont partis

[19:38]
VINCENNES Course n°2 - Prix Caecilia

Arrivée officielle - 9 Hede darling - 7 Hades de vandel - 6 Harley de laumac - 4 Haut brion - 8 Hermine girl

[19:38]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Cazaubon

Arrivée provisoire - 13 Ideal du moulin - 7 Iliade mesloise - 11 Insolent du caux - 9 I santo dussac

[19:36]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Cazaubon

Le n°10 Ispahan delo est disqualifié.

[19:36]
SWE-ROMME Course n°4 - Prix Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp

Arrivée officielle - 2 Platinum tile - 10 Heavenly may - 5 Cobbys nana

[19:35]
COMPIEGNE Course n°9 - Prix De La Foret De Retz

Les chevaux sont sous les ordres

[19:35]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Cazaubon

Le n°8 Impact du caux est disqualifié.

[19:35]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Cazaubon

Le n°2 Indy de ginai est disqualifié.

[19:35]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Cazaubon

Les chevaux sont partis

[19:35]
COMPIEGNE Course n°9 - Prix De La Foret De Retz

Rappel : le n° 3 - GREEN BAY (FR) est non partant

GREEN BAY

[19:34]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Cazaubon

Les chevaux sont sous les ordres

[19:34]
COMPIEGNE Course n°9 - Prix De La Foret De Retz

Départ dans 3 minutes

[19:34]
SWE-ROMME Course n°4 - Prix Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp

Arrivée provisoire - 2 Platinum tile - 10 Heavenly may - 5 Cobbys nana

[19:33]
VINCENNES Course n°3 - Prix Cygnus

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 5 - HAVE A DREAM (FR), vient de bien se comporter à Enghien pour sa première course totalement pieds nus et peut de nouveau prendre une place aujourd'hui.

HAVE A DREAM

Pariez sur le cheval
[19:32]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Cazaubon

Départ dans 3 minutes

[19:32]
COMPIEGNE Course n°9 - Prix De La Foret De Retz

Les chevaux entrent en piste

[19:32]
SWE-ROMME Course n°5 - Prix E3 Bonus - Trearingslopp

Le n°5 NARRAGANSETT est déferré des antérieurs.<br/>

[19:31]
COMPIEGNE Course n°9 - Prix De La Foret De Retz

Les jockeys montent à cheval

[19:28]
COMPIEGNE Course n°9 - Prix De La Foret De Retz

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:28]
VINCENNES Course n°2 - Prix Caecilia

Arrivée provisoire - 9 Hede darling - 7 Hades de vandel - 6 Harley de laumac - 4 Haut brion - 8 Hermine girl

[19:27]
VINCENNES Course n°2 - Prix Caecilia

Le n°3 Happy story est disqualifié.

[19:27]
VINCENNES Course n°2 - Prix Caecilia

Le n°5 Hermes pat est disqualifié.

[19:25]
VINCENNES Course n°2 - Prix Caecilia

Le n°1 Happy pacha est disqualifié.

[19:25]
VINCENNES Course n°2 - Prix Caecilia

Les chevaux sont partis

[19:24]
VINCENNES Course n°2 - Prix Caecilia

Les chevaux sont sous les ordres

[19:23]
COMPIEGNE Course n°9 - Prix De La Foret De Retz

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - CORAL BOY (FR), cherchant sa course, mériterait de parvenir à ses fins dans ce lot. Ce pourrait bien être le Jour J !

[19:21]
VINCENNES Course n°2 - Prix Caecilia

Départ dans 3 minutes

[19:21]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De Saint-Jean Aux Bois

Arrivée officielle - 9 Flash tempo - 3 Cornicello - 10 Sevillana - 1 Alexina - 5 Shahzadeh

[19:19]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Quo Vadis

Arrivée officielle - 6 Enivrante - 9 Eurasien duem - 5 Fingala gede - 8 Forzo desjy - 7 Eliot dairpet

[19:13]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De Saint-Jean Aux Bois

Arrivée provisoire - 9 Flash tempo - 3 Cornicello - 10 Sevillana - 1 Alexina - 5 Shahzadeh

[19:13]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Quo Vadis

Arrivée provisoire - 6 Enivrante - 9 Eurasien duem - 5 Fingala gede - 8 Forzo desjy - 7 Eliot dairpet

[19:13]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Quo Vadis

Arrivée provisoire - 6 Enivrante - 9 Eurasien duem - 5 Fingala gede - 8 Forzo desjy - 7 Eliot dairpet

[19:12]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Quo Vadis

Arrivée provisoire - 6 Enivrante - 9 Eurasien duem - 5 Fingala gede - 8 Forzo desjy - 7 Eliot dairpet

[19:11]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Quo Vadis

Arrivée provisoire - 6 Enivrante - 9 Eurasien duem - 5 Fingala gede - 8 Forzo desjy

[19:10]
SWE-ROMME Course n°3 - Prix Course 3

Arrivée officielle - 5 Kawana - 12 Hypnotize - 10 Silverette

[19:10]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De Saint-Jean Aux Bois

Les chevaux sont partis

[19:10]
SWE-ROMME Course n°3 - Prix Course 3

Arrivée provisoire - 5 Kawana - 12 Hypnotize - 10 Silverette

[19:10]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Quo Vadis

Le n°12 Eclair des vaux est disqualifié.

[19:10]
SWE-ROMME Course n°4 - Prix Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp

Les n°3 V.S.SELMA,5 COBBYS NANA,8 LOVELY STAR sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°10 HEAVENLY MAY est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 RUT TAXAM,2 PLATINUM TILE,4 AT FIRST,9 FEEL SPEED sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:10]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Quo Vadis

Le n°2 Easy joy est disqualifié.

[19:08]
VINCENNES Course n°1 - Prix Titania

Arrivée officielle - 11 Etoile de quesny - 2 Millie millionaire - 5 Catch my love - 7 Effigie madrik - 8 Etonne de carsi

[19:08]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De Saint-Jean Aux Bois

Les chevaux sont sous les ordres

[19:07]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Quo Vadis

Le n°3 Espoir du menil est disqualifié.

[19:07]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De Saint-Jean Aux Bois

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - CORNICELLO (FR), disputant ici son 1er réclamer, a certainement les moyens de s'illustrer d'entrée de jeu dans cette catégorie. Peut même gagner, si tout se passe bien !

[19:07]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Quo Vadis

Les chevaux sont partis

[19:07]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De Saint-Jean Aux Bois

Départ dans 3 minutes

[19:07]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De Saint-Jean Aux Bois

Les chevaux entrent en piste

[19:06]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De Saint-Jean Aux Bois

Les jockeys montent à cheval

[19:06]
VINCENNES Course n°2 - Prix Caecilia

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 7 - HADES DE VANDEL (NL), très convaincant ici même lors de son succès du 9 mai dans un groupe III (sur plus long), est un candidat sérieux pour une place sur le podium.

HADES DE VANDEL

Pariez sur le cheval
[19:05]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Quo Vadis

Les chevaux sont sous les ordres

[19:02]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Quo Vadis

Départ dans 3 minutes

[18:59]
VINCENNES Course n°1 - Prix Titania

Arrivée provisoire - 11 Etoile de quesny - 2 Millie millionaire - 5 Catch my love - 7 Effigie madrik - 8 Etonne de carsi

[18:58]
VINCENNES Course n°1 - Prix Titania

Le n°6 Cadence del fretta est disqualifié.

[18:58]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De Saint-Jean Aux Bois

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:56]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De La Foret De Laigue

Arrivée officielle - 3 Nightdance man - 16 Bois combray - 14 American lily - 9 Showersofblessing - 4 Sarati

[18:55]
VINCENNES Course n°1 - Prix Titania

Les chevaux sont partis

[18:55]
VINCENNES Course n°1 - Prix Titania

Les chevaux sont sous les ordres

[18:53]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De Saint-Jean Aux Bois

Rappel : les n°8 Blue One et 10 Sevillana ont été supplémentés pour participer à cette épreuve.

[18:52]
VINCENNES Course n°1 - Prix Titania

Départ dans 3 minutes

[18:47]
SWE-ROMME Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée officielle - 7 Viking tilly - 3 Easy silence - 2 Hanna sisu

[18:47]
SWE-ROMME Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée provisoire - 7 Viking tilly - 3 Easy silence - 2 Hanna sisu

[18:45]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De La Foret De Laigue

Arrivée provisoire - 3 Nightdance man - 16 Bois combray - 14 American lily - 9 Showersofblessing - 4 Sarati

[18:45]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De La Foret De Laigue

Arrivée provisoire - 3 Nightdance man - 16 Bois combray - 14 American lily - 9 Showersofblessing - 4 Sarati

[18:42]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De La Foret De Laigue

Les chevaux sont partis

[18:41]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De La Foret De Laigue

Rappel : le n°13 Laquyood a été supplémenté pour participer à cette épreuve.

LAQUYOOD (GB)

Pariez sur le cheval
[18:41]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De Croix-Luizet

Arrivée officielle - 1 Burning victory - 4 Frimousse baie - 3 Creative - 5 Pont au change - 7 Jashpur

[18:39]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De La Foret De Laigue

Les chevaux sont sous les ordres

[18:39]
SWE-ROMME Course n°4 - Prix Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp

Le n° 8 - Lovely star est non partant

[18:38]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De La Foret De Laigue

Départ dans 3 minutes

[18:38]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De La Foret De Laigue

Les chevaux entrent en piste

[18:36]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De La Marquise

Le n° 1 - Huna de vivoin est non partant

HUNA DE VIVOIN

Pariez sur le cheval
[18:36]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De La Foret De Laigue

Les jockeys montent à cheval

[18:34]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De Croix-Luizet

Arrivée provisoire - 1 Burning victory - 4 Frimousse baie - 3 Creative - 5 Pont au change - 7 Jashpur

[18:32]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De Croix-Luizet

Arrivée provisoire - 1 Burning victory - 4 Frimousse baie - 3 Creative - 5 Pont au change - 7 Jashpur

[18:32]
VINCENNES Course n°1 - Prix Titania

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 2 - MILLIE MILLIONAIRE (SE), de retour sur une piste qui lui a bien réussi en début d'année, paraît capable de lutter pour la victoire.

MILLIE MILLIONAIRE

Pariez sur le cheval
[18:28]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De La Foret De Laigue

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:27]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De Croix-Luizet

Les chevaux sont partis

[18:27]
SWE-ROMME Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée officielle - 11 Arverud bonus - 7 Pellpers marten - 10 Faksern

[18:27]
SWE-ROMME Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée provisoire - 11 Arverud bonus - 7 Pellpers marten - 10 Faksern

[18:26]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Des Ruines De Champlieu

Arrivée officielle - 4 Livoye - 3 Ayana - 11 Papa winner - 12 Aborigene - 14 Don papa

[18:25]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De La Foret De Laigue

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - SOHO VICKY (IE), en plein sur la montante, paraît proche de sa course à l'heure actuelle. Un pari à tenter !

SOHO VICKY (IRE)

Pariez sur le cheval
[18:24]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De Croix-Luizet

Les chevaux sont sous les ordres

[18:24]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De Croix-Luizet

Départ dans 3 minutes

[18:24]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De Croix-Luizet

Les chevaux entrent en piste

[18:24]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De Croix-Luizet

Les jockeys montent à cheval

[18:24]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De Croix-Luizet

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:19]
GB-YORK Course n°7 - Sash York Apprentice Handicap

Arrivée officielle - 1 Bollin joan - 3 Dubai instinct - 5 Greengage - 8 Ghadbbaan - 6 Blue medici

[18:17]
GB-YORK Course n°7 - Sash York Apprentice Handicap

Arrivée officielle - 1 Bollin joan - 3 Dubai instinct - 5 Greengage - 8 Ghadbbaan

[18:17]
GB-YORK Course n°6 - Irish Thoroughbred Marketing Handicap

Arrivée officielle - 5 Gabrial the wire - 15 Paxos - 17 Zumurud - 14 Chookie dunedin - 12 Shawaamekh

[18:17]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Des Ruines De Champlieu

Arrivée provisoire - 4 Livoye - 3 Ayana - 11 Papa winner - 12 Aborigene - 14 Don papa

[18:16]
GB-YORK Course n°7 - Sash York Apprentice Handicap

Arrivée officielle - 1 Bollin joan - 3 Dubai instinct - 5 Greengage

[18:15]
GB-YORK Course n°7 - Sash York Apprentice Handicap

Arrivée provisoire - 1 Bollin joan - 3 Dubai instinct - 5 Greengage - 8 Ghadbbaan

[18:15]
GB-YORK Course n°7 - Sash York Apprentice Handicap

Arrivée provisoire - 1 Bollin joan - 3 Dubai instinct - 5 Greengage

[18:14]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Des Ruines De Champlieu

Les chevaux sont partis

[18:11]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Des Ruines De Champlieu

Les chevaux sont sous les ordres

[18:10]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix De Rouvres

Arrivée officielle - 5 Blind drunk - 4 Fur hat - 3 Hurly cane - 1 Lady valou - 2 Vendome think

[18:10]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Des Ruines De Champlieu

Départ dans 3 minutes

[18:07]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Des Ruines De Champlieu

Les chevaux entrent en piste

[18:07]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Des Ruines De Champlieu

Les jockeys montent à cheval

[18:05]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De Croix-Luizet

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - FRIMOUSSE BAIE (AQ), est en pleine forme en ce moment. Malgré la pénalisation, elle a encore une belle carte à jouer dans ce handicap !

FRIMOUSSE BAIE (AQ)

Pariez sur le cheval
[18:02]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix De Rouvres

Arrivée provisoire - 5 Blind drunk - 4 Fur hat - 3 Hurly cane - 1 Lady valou - 2 Vendome think

[18:02]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix De Rouvres

Arrivée provisoire - 5 Blind drunk - 4 Fur hat - 3 Hurly cane - 1 Lady valou - 2 Vendome think

[18:00]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Des Ruines De Champlieu

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:59]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix De Rouvres

Les chevaux sont partis

[17:57]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Des Ruines De Champlieu

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 15 - PINK LOTUS (FR), sujet utile dans cette catégorie, n'est pas incapable de surprendre en pareille société. Trouble-fête possible à ce niveau !

[17:56]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix De Rouvres

Les chevaux sont sous les ordres

[17:56]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De Saint-Sauveur

Arrivée officielle - 11 Olympiana - 1 Le gardolot - 12 Pomela laujac - 7 Smart eagle - 10 Bienne

[17:55]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix De Rouvres

Départ dans 3 minutes

[17:55]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix De Rouvres

Les chevaux entrent en piste

[17:55]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix De Rouvres

Les jockeys montent à cheval

[17:55]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix De Rouvres

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:49]
GB-YORK Course n°6 - Irish Thoroughbred Marketing Handicap

Arrivée officielle - 5 Gabrial the wire - 15 Paxos - 17 Zumurud - 14 Chookie dunedin

[17:47]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De Saint-Sauveur

Arrivée provisoire - 11 Olympiana - 1 Le gardolot - 12 Pomela laujac - 7 Smart eagle - 10 Bienne

[17:45]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De Saint-Sauveur

Les chevaux sont partis

[17:45]
GB-YORK Course n°6 - Irish Thoroughbred Marketing Handicap

Arrivée provisoire - 5 Gabrial the wire - 15 Paxos - 17 Zumurud - 14 Chookie dunedin

[17:43]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De Saint-Sauveur

Les chevaux sont sous les ordres

[17:42]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De Saint-Sauveur

Départ dans 3 minutes

[17:42]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix Louis De Leusse

Arrivée officielle - 2 Jardin bleu - 7 Mr riem - 4 Ingenious machine - 6 Eustache - 9 Feedesreves

[17:41]
GB-YORK Course n°6 - Irish Thoroughbred Marketing Handicap

Arrivée provisoire - 5 Gabrial the wire - 15 Paxos - 17 Zumurud

[17:40]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De Saint-Sauveur

Les chevaux entrent en piste

[17:39]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De Saint-Sauveur

Les jockeys montent à cheval

[17:37]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix Louis De Leusse

Arrivée provisoire - 2 Jardin bleu - 7 Mr riem - 4 Ingenious machine - 6 Eustache - 9 Feedesreves

[17:36]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix De Rouvres

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - VENDOME THINK (FR), débute en compétition mais il dépend d'une écurie bien armée avec les deux ans. C'est un outsider valable !

VENDOME THINK

Pariez sur le cheval
[17:36]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De Saint-Sauveur

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:36]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De Saint-Sauveur

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - DEAL IS DONE (FR), venant de montrer sa forme en province, cherchera à poursuivre sur sa lancée. Confirmation attendue !

DEAL IS DONE

Pariez sur le cheval
[17:35]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix Louis De Leusse

Arrivée provisoire - 2 Jardin bleu - 7 Mr riem - 4 Ingenious machine - 6 Eustache - 9 Feedesreves

[17:34]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix Louis De Leusse

Arrivée provisoire - Photo - 2 Jardin bleu / 7 Mr riem - 4 Ingenious machine - 6 Eustache - 9 Feedesreves

[17:32]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De Saint-Sauveur

Rappel : le n°8 El Encanto porte des oeillères pour la première fois.

[17:30]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix Louis De Leusse

Les chevaux sont partis

[17:30]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Des Neuf Fontaines

Arrivée officielle - 6 Shafaaf - 7 Forest of wisdom - 9 Bresolettes - 12 Orendina - 8 Daidalaa

[17:27]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix Louis De Leusse

Les chevaux sont sous les ordres

[17:27]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix Louis De Leusse

Départ dans 3 minutes

[17:25]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix Louis De Leusse

Les chevaux entrent en piste

[17:25]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix Louis De Leusse

Les jockeys montent à cheval

[17:25]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix Louis De Leusse

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:23]
GB-YORK Course n°5 - Sky Bet Ganton Stakes (Listed)

Arrivée officielle - 5 Space traveller - 3 Azano - 4 Duke of hazzard - 1 Qaysar

[17:22]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Des Neuf Fontaines

Arrivée provisoire - 6 Shafaaf - 7 Forest of wisdom - 9 Bresolettes - 12 Orendina - 8 Daidalaa

[17:19]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Des Neuf Fontaines

Les chevaux sont partis

[17:17]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix Albert Josselme

Arrivée officielle - 7 Tiptop - 3 Joyeux malpic - 9 Camilla my love - 12 Storm katy - 4 Fiona / 14 Mathix

[17:15]
SWE-OSTERSUND Course n°4 - Prix Malarkompaniet I Ostersund Ab - Ostersunds Stora Stayer

Le n° 2 - Versace face est non partant

[17:14]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Des Neuf Fontaines

Le n° 14 - Gotham queen est non partant

GOTHAM QUEEN

[17:14]
GB-YORK Course n°5 - Sky Bet Ganton Stakes (Listed)

Arrivée officielle - 5 Space traveller - 3 Azano - 4 Duke of hazzard - 1 Qaysar

[17:14]
GB-YORK Course n°5 - Sky Bet Ganton Stakes (Listed)

Arrivée officielle - 5 Space traveller - 3 Azano - 4 Duke of hazzard

[17:13]
GB-YORK Course n°5 - Sky Bet Ganton Stakes (Listed)

Arrivée provisoire - 5 Space traveller - 3 Azano - 4 Duke of hazzard

[17:13]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix Albert Josselme

Arrivée provisoire - 7 Tiptop - 3 Joyeux malpic - 9 Camilla my love - 12 Storm katy - 4 Fiona / 14 Mathix

[17:11]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Des Neuf Fontaines

Les chevaux sont sous les ordres

[17:10]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Des Neuf Fontaines

Départ dans 3 minutes

[17:09]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Des Neuf Fontaines

Les chevaux entrent en piste

[17:08]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Des Neuf Fontaines

Les jockeys montent à cheval

[17:08]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix Louis De Leusse

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 1 - PRINCESSE ELEANOR (FR), est en progrès et se retrouve bien placée dans ce handicap. Elle pourrait se révéler ce vendredi !

PRINCESSE ELEANOR

Pariez sur le cheval
[17:07]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix Albert Josselme

Arrivée provisoire - Photo - 7 Tiptop - 3 Joyeux malpic - 9 Camilla my love - 12 Storm katy - 4 Fiona / 14 Mathix

[17:05]
GB-YORK Course n°5 - Sky Bet Ganton Stakes (Listed)

Arrivée provisoire - 5 Space traveller - 3 Azano - 4 Duke of hazzard - 1 Qaysar

[17:03]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix Albert Josselme

Arrivée provisoire - 7 Tiptop - 3 Joyeux malpic - 9 Camilla my love - 12 Storm katy

[17:02]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Des Neuf Fontaines

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:00]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Tuesday 15 June Fm 68 Handica

Arrivée officielle - 7 Rooibos - 2 Forward march - 9 Que cosas - 6 Storyland - 11 Abia

[17:00]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix Albert Josselme

Les chevaux sont partis

[16:59]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De Blerancourt

Arrivée officielle - 2 Shiyrvann - 3 Cobreces - 7 Freedom - 6 Tayberry - 1 Oakley

[16:58]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix Albert Josselme

Les chevaux sont sous les ordres

[16:57]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix Albert Josselme

Départ dans 3 minutes

[16:57]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix Albert Josselme

Les chevaux entrent en piste

[16:57]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix Albert Josselme

Les jockeys montent à cheval

[16:57]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix Albert Josselme

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:57]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Des Neuf Fontaines

Rappel : le n° 10 - SIYOUNOW (IE) est non partant

SIYOUNOW (IRE)

[16:56]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Des Neuf Fontaines

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - BRESOLETTES (FR), venant de faire bonne contenance, dans une course Afasec, mérite d'être suivie de près, dès sa prise de contact avec la compétition dans ce lot. Obligé d'y croire !

[16:50]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De Blerancourt

Arrivée provisoire - 2 Shiyrvann - 3 Cobreces - 7 Freedom - 6 Tayberry - 1 Oakley

[16:47]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De Blerancourt

Les chevaux sont partis

[16:46]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Tuesday 15 June Fm 68 Handica

Arrivée officielle - 7 Rooibos - 2 Forward march - 9 Que cosas - 6 Storyland

[16:46]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix Albert Swann

Arrivée officielle - 11 Lily apple - 6 Waldkauz - 2 Kylhead - 7 Dhevanafushi - 1 Asterios

[16:44]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De Blerancourt

Les chevaux sont sous les ordres

[16:42]
GB-YORK Course n°4 - British Ebf Supporting Racing With Pride Fillies' Handicap

Arrivée officielle - 3 Shepherds way - 4 Noorban - 1 Gale force maya - 6 Mejthaam - 2 Mid winster

[16:42]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De Blerancourt

Départ dans 3 minutes

[16:42]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De Blerancourt

Les chevaux entrent en piste

[16:42]
GB-YORK Course n°4 - British Ebf Supporting Racing With Pride Fillies' Handicap

Arrivée officielle - 3 Shepherds way - 4 Noorban - 1 Gale force maya - 6 Mejthaam

[16:42]
GB-YORK Course n°4 - British Ebf Supporting Racing With Pride Fillies' Handicap

Arrivée officielle - 3 Shepherds way - 4 Noorban - 1 Gale force maya

[16:41]
GB-YORK Course n°4 - British Ebf Supporting Racing With Pride Fillies' Handicap

Arrivée provisoire - 3 Shepherds way - 4 Noorban - 1 Gale force maya

[16:40]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De Blerancourt

Les jockeys montent à cheval

[16:39]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Tuesday 15 June Fm 68 Handica

Arrivée provisoire - 7 Rooibos - 2 Forward march - 9 Que cosas - 6 Storyland

[16:38]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix Albert Josselme

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 9 - CAMILLA MY LOVE (IE), n'est pas de tous les jours mais elle est compétitive à ce niveau quand elle est décidée. Méfiance !

CAMILLA MY LOVE (IRE)

Pariez sur le cheval
[16:36]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix Albert Swann

Arrivée provisoire - 11 Lily apple - 6 Waldkauz - 2 Kylhead - 7 Dhevanafushi - 1 Asterios

[16:35]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De Blerancourt

Rappel : le n° 4 - CEASE AND DESIST (IE) est non partant

CEASE AND DESIST (IRE)

[16:34]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix Albert Swann

Arrivée provisoire - Photo - 6 Waldkauz / 11 Lily apple - 2 Kylhead - 7 Dhevanafushi / 12 Saxone

[16:33]
GB-YORK Course n°4 - British Ebf Supporting Racing With Pride Fillies' Handicap

Arrivée provisoire - 3 Shepherds way - 4 Noorban - 1 Gale force maya - 6 Mejthaam

[16:33]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De Blerancourt

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:32]
GB-YORK Course n°4 - British Ebf Supporting Racing With Pride Fillies' Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 3 Shepherds way - 4 Noorban - 1 Gale force maya - 2 Mid winster / 6 Mejthaam

[16:32]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix Albert Swann

Les chevaux sont partis

[16:31]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De Blerancourt

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - TAYBERRY (FR), sur la montante, découvre ici une belle opportunité d'ouvrir son palmarès. Ce pourrait bien être le Jour J !

[16:29]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix Albert Swann

Les chevaux sont sous les ordres

[16:28]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix Bettingworld.bet Novice Plate

Arrivée officielle - 1 Blingking - 4 Joint effort - 5 Toureiro - 7 Dipladenia - 6 Magic blaze

[16:28]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Des Belles Demoiselles

Arrivée officielle - 12 Saramouche - 4 Txope - 11 Lacuna - 9 Acer alley - 8 Sake

[16:28]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix Albert Swann

Départ dans 3 minutes

[16:28]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix Albert Swann

Les chevaux entrent en piste

[16:28]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix Albert Swann

Les jockeys montent à cheval

[16:28]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix Albert Swann

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:24]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De Blerancourt

Rappel : le n°5 Manzon a été supplémenté pour participer à cette épreuve.

[16:21]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Des Belles Demoiselles

Arrivée provisoire - 12 Saramouche - 4 Txope - 11 Lacuna - 9 Acer alley - 8 Sake

[16:19]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Des Belles Demoiselles

Les chevaux sont partis

[16:16]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix Bettingworld.bet Novice Plate

Arrivée officielle - 1 Blingking - 4 Joint effort - 5 Toureiro - 7 Dipladenia

[16:15]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Theodore Ravier

Arrivée officielle - 4 Rock joyeux - 9 French rose - 3 Stonetail - 6 Not in doubt - 1 Like you

[16:14]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Des Belles Demoiselles

Les chevaux sont sous les ordres

[16:13]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Des Belles Demoiselles

Départ dans 3 minutes

[16:12]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Des Belles Demoiselles

Les chevaux entrent en piste

[16:11]
GB-YORK Course n°3 - Skf Rous Selling Stakes

Arrivée officielle - 10 Tareekh - 20 Vieux carre - 1 All in aladdin - 5 Edinson kevani - 3 Black hill storm

[16:11]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Des Belles Demoiselles

Les jockeys montent à cheval

[16:09]
GB-YORK Course n°3 - Skf Rous Selling Stakes

Arrivée officielle - 10 Tareekh - 20 Vieux carre - 1 All in aladdin - 5 Edinson kevani

[16:09]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix Albert Swann

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 10 - LA FIBRE (FR), est dans une forme douteuse mais il revient dans son jardin lyonnais. Avec le bon parcours, il pourrait créer une surprise !

[16:08]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix Bettingworld.bet Novice Plate

Arrivée provisoire - 1 Blingking - 4 Joint effort - 5 Toureiro - 7 Dipladenia

[16:08]
GB-YORK Course n°3 - Skf Rous Selling Stakes

Arrivée officielle - 10 Tareekh - 20 Vieux carre - 1 All in aladdin

[16:08]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Des Belles Demoiselles

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 11 - LACUNA (GB), dépendant d'un entraînement très habile, n'est pas incapable de se mettre en évidence, dès ses 1ers pas en piste dans ce lot. Attention à elle !

[16:08]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Theodore Ravier

Arrivée provisoire - 4 Rock joyeux - 9 French rose - 3 Stonetail - 6 Not in doubt - 1 Like you

[16:07]
GB-YORK Course n°3 - Skf Rous Selling Stakes

Arrivée provisoire - 10 Tareekh - 20 Vieux carre - 1 All in aladdin

[16:05]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Theodore Ravier

Arrivée provisoire - 4 Rock joyeux - 9 French rose - 3 Stonetail - 6 Not in doubt - 1 Like you

[16:04]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Des Belles Demoiselles

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:03]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Tellytrack.com Mr 68 Handicap

Arrivée officielle - 6 Angel bouquet - 7 Elegant general - 1 Trippin the stars - 5 Tevye - 10 Spanish fort

[16:02]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Theodore Ravier

Les chevaux sont partis

[16:01]
GB-YORK Course n°3 - Skf Rous Selling Stakes

Arrivée provisoire - 10 Tareekh - 20 Vieux carre - 1 All in aladdin - 5 Edinson kevani

[15:59]
GB-YORK Course n°3 - Skf Rous Selling Stakes

Arrivée provisoire - 10 Tareekh - 20 Vieux carre - 7 Kenyan commander - 5 Edinson kevani

[15:56]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Theodore Ravier

Les chevaux sont sous les ordres

[15:56]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Theodore Ravier

Départ dans 3 minutes

[15:55]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Theodore Ravier

Les chevaux entrent en piste

[15:55]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Theodore Ravier

Les jockeys montent à cheval

[15:55]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Theodore Ravier

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:55]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Karakontie

Arrivée officielle - 7 Scherzo - 9 Ancient rome - 10 Touristic - 6 Jay gatsby - 8 Feel the beat

[15:50]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Des Belles Demoiselles

Rappel : le n°3 Miss World a été supplémentée pour participer à cette épreuve.

[15:46]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Karakontie

Arrivée provisoire - 7 Scherzo - 9 Ancient rome - 10 Touristic - 6 Jay gatsby - 8 Feel the beat

[15:44]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Karakontie

Les chevaux sont partis

[15:42]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Karakontie

Les chevaux sont sous les ordres

[15:42]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Des Lilas Blancs

Arrivée officielle - 2 Texas - 4 Bunglejungleparty - 6 Atlanta - 3 Vino bello - 5 Hilaire

[15:41]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Mr 86 Handicap

Arrivée officielle - 5 Meercat - 7 Super noir - 2 Ancient times - 6 Capernaum - 1 Palo alto

[15:40]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Tellytrack.com Mr 68 Handicap

Arrivée officielle - 6 Angel bouquet - 7 Elegant general - 1 Trippin the stars - 5 Tevye

[15:40]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Karakontie

Départ dans 3 minutes

[15:40]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Karakontie

Les chevaux entrent en piste

[15:39]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Karakontie

Les jockeys montent à cheval

[15:38]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Theodore Ravier

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 5 - WALDSHERIFF (DE), est raccourci et sera certainement plus à l'aise sur un tel parcours. Il peut aller loin en tête !

WALDSHERIFF (GER)

Pariez sur le cheval
[15:38]
GB-YORK Course n°2 - Churchill Tyres Handicap

Arrivée officielle - 2 Civil law - 1 Howzer black - 9 Regal mirage - 4 Starfighter - 6 Sandret

[15:36]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Karakontie

Le terrain est bon-souple (3,4).

[15:36]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Des Lilas Blancs

Arrivée provisoire - 2 Texas - 4 Bunglejungleparty - 6 Atlanta - 3 Vino bello - 5 Hilaire

[15:36]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Tellytrack.com Mr 68 Handicap

Arrivée provisoire - 6 Angel bouquet - 7 Elegant general - 1 Trippin the stars - 5 Tevye

[15:35]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Des Lilas Blancs

Arrivée provisoire - 2 Texas - 4 Bunglejungleparty - 6 Atlanta - 3 Vino bello

[15:34]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Des Lilas Blancs

Arrivée provisoire - Photo - 2 Texas / 4 Bunglejungleparty - 6 Atlanta - 3 Vino bello

[15:33]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Tellytrack.com Mr 68 Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 6 Angel bouquet - 7 Elegant general - 1 Trippin the stars / 5 Tevye

[15:32]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Des Lilas Blancs

Les chevaux sont partis

[15:32]
GB-YORK Course n°2 - Churchill Tyres Handicap

Arrivée officielle - 2 Civil law - 1 Howzer black - 9 Regal mirage - 4 Starfighter

[15:31]
GB-YORK Course n°2 - Churchill Tyres Handicap

Arrivée officielle - 2 Civil law - 1 Howzer black - 9 Regal mirage

[15:31]
GB-YORK Course n°2 - Churchill Tyres Handicap

Arrivée provisoire - 2 Civil law - 1 Howzer black - 9 Regal mirage

[15:31]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Karakontie

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 10 - TOURISTIC (GB), en digne fils de Frankel, cherchera à débuter de la meilleure des façons. Révélation possible d'emblée !

TOURISTIC (GB)

Pariez sur le cheval
[15:30]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Des Lilas Blancs

Les chevaux sont sous les ordres

[15:30]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Karakontie

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:29]
RUSSIE Course n°9 - Prix Cliniclowns.nl

Arrivée officielle - 4 Orgie vrijthout - 6 D.day glide - 9 Lana lobell

[15:29]
RUSSIE Course n°9 - Prix Cliniclowns.nl

Arrivée officielle - 4 Orgie vrijthout - 6 D.day glide - 9 Lana lobell

[15:29]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De Saint-Jean Aux Bois

Le n° 10 - SEVILLANA (IE) a été supplémentée pour participer à cette épreuve

SEVILLANA (IRE)

Pariez sur le cheval
[15:28]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De Saint-Jean Aux Bois

Le n° 8 - BLUE ONE (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[15:28]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De La Foret De Laigue

Le n° 13 - LAQUYOOD (GB) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

LAQUYOOD (GB)

Pariez sur le cheval
[15:28]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Des Lilas Blancs

Départ dans 3 minutes

[15:27]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De Saint-Sauveur

Le n° 8 - EL ENCANTO (FR) porte des oeillères pour la première fois

[15:27]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De Blerancourt

Le n° 5 - MANZON (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[15:26]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Des Belles Demoiselles

Le n° 3 - MISS WORLD (FR) a été supplémentée pour participer à cette épreuve

[15:26]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Des Lilas Blancs

Les chevaux entrent en piste

[15:26]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Des Lilas Blancs

Les jockeys montent à cheval

[15:26]
GB-YORK Course n°2 - Churchill Tyres Handicap

Arrivée provisoire - 2 Civil law - 1 Howzer black - 9 Regal mirage - 7 Desert emperor

[15:26]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Karakontie

Le n° 9 - ANCIENT ROME (US) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

ANCIENT ROME (USA)

Pariez sur le cheval
[15:26]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Des Lilas Blancs

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:25]
COMPIEGNE Course n°9 - Prix De La Foret De Retz

Rappel : le n° 3 - GREEN BAY (FR) est non partant

GREEN BAY

[15:25]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Des Neuf Fontaines

Rappel : le n° 10 - SIYOUNOW (IE) est non partant

SIYOUNOW (IRE)

[15:25]
RUSSIE Course n°9 - Prix Cliniclowns.nl

Arrivée provisoire - 4 Orgie vrijthout - 6 D.day glide - 9 Lana lobell

[15:25]
RUSSIE Course n°9 - Prix Cliniclowns.nl

Arrivée provisoire - 4 Orgie vrijthout - 6 D.day glide - 9 Lana lobell

[15:25]
NANTES Course n°8 - Prix Rca La Radio

Arrivée officielle - 13 Caid dore - 6 Eliot du louvet - 12 Da vinci bond - 5 Defi de la coudre - 7 Enzo viva

[15:25]
NANTES Course n°8 - Prix Rca La Radio

Arrivée officielle - 13 Caid dore - 6 Eliot du louvet - 12 Da vinci bond - 5 Defi de la coudre - 7 Enzo viva

[15:25]
RUSSIE Course n°9 - Prix Cliniclowns.nl

Le n°8 Bear di girifalco est disqualifié.

[15:25]
RUSSIE Course n°9 - Prix Cliniclowns.nl

Le n°8 Bear di girifalco est disqualifié.

[15:25]
RUSSIE Course n°9 - Prix Cliniclowns.nl

Le n°7 Kayden van bremen est disqualifié.

[15:25]
RUSSIE Course n°9 - Prix Cliniclowns.nl

Le n°7 Kayden van bremen est disqualifié.

[15:25]
RUSSIE Course n°9 - Prix Cliniclowns.nl

Le n°5 Luna scott est disqualifié.

[15:25]
RUSSIE Course n°9 - Prix Cliniclowns.nl

Le n°5 Luna scott est disqualifié.

[15:25]
RUSSIE Course n°9 - Prix Cliniclowns.nl

Le n°2 Luigi il mago est disqualifié.

[15:25]
RUSSIE Course n°9 - Prix Cliniclowns.nl

Le n°2 Luigi il mago est disqualifié.

[15:24]
GB-YORK Course n°2 - Churchill Tyres Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 1 Howzer black / 2 Civil law - 9 Regal mirage - 7 Desert emperor

[15:24]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De Blerancourt

Rappel : le n° 4 - CEASE AND DESIST (IE) est non partant

CEASE AND DESIST (IRE)

[15:24]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Karakontie

Le n° 1 - Hauran est non partant

HAURAN

[15:24]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Karakontie

Rappel : le n° 3 - INTO THE GROOVE (FR) est non partant

INTO THE GROOVE

[15:24]
RUSSIE Course n°9 - Prix Cliniclowns.nl

Arrivée provisoire - 4 Orgie vrijthout - 6 D.day glide

[15:24]
RUSSIE Course n°9 - Prix Cliniclowns.nl

Arrivée provisoire - 4 Orgie vrijthout - 6 D.day glide

[15:20]
RUSSIE Course n°9 - Prix Cliniclowns.nl

Les chevaux sont partis

[15:20]
RUSSIE Course n°9 - Prix Cliniclowns.nl

Les chevaux sont partis

[15:20]
NANTES Course n°8 - Prix Rca La Radio

Arrivée provisoire - 13 Caid dore - 6 Eliot du louvet - 12 Da vinci bond - 5 Defi de la coudre - 7 Enzo viva

[15:20]
NANTES Course n°8 - Prix Rca La Radio

Arrivée provisoire - 13 Caid dore - 6 Eliot du louvet - 12 Da vinci bond - 5 Defi de la coudre - 7 Enzo viva

[15:20]
RUSSIE Course n°9 - Prix Cliniclowns.nl

Les chevaux sont sous les ordres

[15:20]
RUSSIE Course n°9 - Prix Cliniclowns.nl

Les chevaux sont sous les ordres

[15:18]
NANTES Course n°8 - Prix Rca La Radio

Arrivée provisoire - 13 Caid dore - 6 Eliot du louvet - 12 Da vinci bond - 5 Defi de la coudre - 7 Enzo viva

[15:18]
NANTES Course n°8 - Prix Rca La Radio

Arrivée provisoire - 13 Caid dore - 6 Eliot du louvet - 12 Da vinci bond - 5 Defi de la coudre - 7 Enzo viva

[15:17]
NANTES Course n°8 - Prix Rca La Radio

Le n°8 Duvallon barbes est disqualifié.

[15:17]
NANTES Course n°8 - Prix Rca La Radio

Le n°8 Duvallon barbes est disqualifié.

[15:17]
RUSSIE Course n°9 - Prix Cliniclowns.nl

Départ dans 3 minutes

[15:17]
RUSSIE Course n°9 - Prix Cliniclowns.nl

Départ dans 3 minutes

[15:13]
NANTES Course n°8 - Prix Rca La Radio

Les chevaux sont partis

[15:13]
NANTES Course n°8 - Prix Rca La Radio

Les chevaux sont partis

[15:13]
NANTES Course n°8 - Prix Rca La Radio

Les chevaux sont sous les ordres

[15:13]
NANTES Course n°8 - Prix Rca La Radio

Les chevaux sont sous les ordres

[15:10]
NANTES Course n°8 - Prix Rca La Radio

Départ dans 3 minutes

[15:10]
NANTES Course n°8 - Prix Rca La Radio

Départ dans 3 minutes

[15:10]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Quinsonas

Arrivée officielle - 2 Leopards park - 1 Valdarann - 3 Ursuly - 4 Ameera - 6 Mona lisa

[15:06]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Des Lilas Blancs

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - BUNGLEJUNGLEPARTY (IE), n'a vraiment pas eu un parcours limpide en dernier lieu. Ce n'est pas un champion mais le lot est faible ce vendredi. Attention à lui !

BUNGLEJUNGLEPARTY (IRE)

Pariez sur le cheval
[15:05]
RUSSIE Course n°8 - Prix Weststellingwerf

Arrivée officielle - 8 Kentucky lobell - 5 Cartesio - 1 Un mec paasloo - 9 Lorens flevo - 6 Atlantic wise l

[15:05]
RUSSIE Course n°8 - Prix Weststellingwerf

Arrivée officielle - 8 Kentucky lobell - 5 Cartesio - 1 Un mec paasloo - 9 Lorens flevo - 6 Atlantic wise l

[15:05]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Quinsonas

Arrivée provisoire - 2 Leopards park - 1 Valdarann - 3 Ursuly - 4 Ameera - 6 Mona lisa

[15:05]
RUSSIE Course n°8 - Prix Weststellingwerf

Arrivée officielle - 8 Kentucky lobell - 5 Cartesio - 1 Un mec paasloo - 9 Lorens flevo - 6 Atlantic wise l

[15:05]
RUSSIE Course n°8 - Prix Weststellingwerf

Arrivée officielle - 8 Kentucky lobell - 5 Cartesio - 1 Un mec paasloo - 9 Lorens flevo - 6 Atlantic wise l

[15:04]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Quinsonas

Arrivée provisoire - 2 Leopards park - 1 Valdarann - 3 Ursuly - 4 Ameera - 6 Mona lisa

[15:04]
RUSSIE Course n°8 - Prix Weststellingwerf

Le n°7 Kirby starlake est disqualifié.

[15:04]
RUSSIE Course n°8 - Prix Weststellingwerf

Le n°7 Kirby starlake est disqualifié.

[15:04]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Mr 86 Handicap

Arrivée officielle - 5 Meercat - 7 Super noir - 2 Ancient times - 6 Capernaum

[15:04]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Quinsonas

Arrivée provisoire - Photo - 2 Leopards park - 1 Valdarann - 3 Ursuly - 4 Ameera - 6 Mona lisa / 7 Perfect

[15:03]
GB-YORK Course n°1 - Eventmasters.co.uk British Ebf Novice Stakes (Gbb Race)

Arrivée officielle - 4 Jadhlaan - 7 Circoloco - 6 Power generation - 3 Iur cinn tra - 8 Lincoln dream

[15:01]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Quinsonas

Les chevaux sont partis

[15:01]
RUSSIE Course n°8 - Prix Weststellingwerf

Arrivée provisoire - 8 Kentucky lobell - 5 Cartesio - 1 Un mec paasloo - 9 Lorens flevo - 6 Atlantic wise l

[15:01]
RUSSIE Course n°8 - Prix Weststellingwerf

Arrivée provisoire - 8 Kentucky lobell - 5 Cartesio - 1 Un mec paasloo - 9 Lorens flevo - 6 Atlantic wise l

[14:59]
NANTES Course n°7 - Prix Journal Nantes Sport

Arrivée officielle - 12 Fee lucernaise - 11 Dear money - 2 Fou de toi forgan - 5 First des charrons - 8 Eros du ferron

[14:59]
NANTES Course n°7 - Prix Journal Nantes Sport

Arrivée officielle - 12 Fee lucernaise - 11 Dear money - 2 Fou de toi forgan - 5 First des charrons - 8 Eros du ferron

[14:58]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Mr 86 Handicap

Arrivée provisoire - 5 Meercat - 7 Super noir - 2 Ancient times - 6 Capernaum

[14:58]
RUSSIE Course n°8 - Prix Weststellingwerf

Arrivée provisoire - 8 Kentucky lobell - 5 Cartesio

[14:58]
RUSSIE Course n°8 - Prix Weststellingwerf

Arrivée provisoire - 8 Kentucky lobell - 5 Cartesio

[14:58]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Quinsonas

Les chevaux sont sous les ordres

[14:57]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Quinsonas

Départ dans 3 minutes

[14:56]
GB-YORK Course n°1 - Eventmasters.co.uk British Ebf Novice Stakes (Gbb Race)

Arrivée officielle - 4 Jadhlaan - 7 Circoloco - 6 Power generation - 3 Iur cinn tra

[14:56]
GB-YORK Course n°1 - Eventmasters.co.uk British Ebf Novice Stakes (Gbb Race)

Arrivée officielle - 4 Jadhlaan - 7 Circoloco - 6 Power generation

[14:56]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Quinsonas

Les chevaux entrent en piste

[14:56]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Quinsonas

Les jockeys montent à cheval

[14:56]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Quinsonas

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:55]
GB-YORK Course n°1 - Eventmasters.co.uk British Ebf Novice Stakes (Gbb Race)

Arrivée provisoire - 4 Jadhlaan - 7 Circoloco - 6 Power generation

[14:55]
RUSSIE Course n°8 - Prix Weststellingwerf

Les chevaux sont partis

[14:55]
RUSSIE Course n°8 - Prix Weststellingwerf

Les chevaux sont partis

[14:55]
NANTES Course n°8 - Prix Rca La Radio

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 8 - DUVALLON BARBES (FR), préparé pour, devrait refaire parler de lui.

DUVALLON BARBES

Pariez sur le cheval
[14:55]
NANTES Course n°8 - Prix Rca La Radio

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 8 - DUVALLON BARBES (FR), préparé pour, devrait refaire parler de lui.

DUVALLON BARBES

Pariez sur le cheval
[14:54]
RUSSIE Course n°8 - Prix Weststellingwerf

Les chevaux sont sous les ordres

[14:54]
RUSSIE Course n°8 - Prix Weststellingwerf

Les chevaux sont sous les ordres

[14:52]
RUSSIE Course n°8 - Prix Weststellingwerf

Départ dans 3 minutes

[14:52]
RUSSIE Course n°8 - Prix Weststellingwerf

Départ dans 3 minutes

[14:52]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix Racing Association Maiden Plate

Arrivée officielle - 1 Highway star - 3 Hukum - 2 Kings fort - 4 Swanking - 9 Silvia louise

[14:50]
NANTES Course n°7 - Prix Journal Nantes Sport

Arrivée provisoire - 12 Fee lucernaise - 11 Dear money - 2 Fou de toi forgan - 5 First des charrons - 8 Eros du ferron

[14:50]
NANTES Course n°7 - Prix Journal Nantes Sport

Arrivée provisoire - 12 Fee lucernaise - 11 Dear money - 2 Fou de toi forgan - 5 First des charrons - 8 Eros du ferron

[14:50]
NANTES Course n°7 - Prix Journal Nantes Sport

Arrivée provisoire - 12 Fee lucernaise - 11 Dear money - 2 Fou de toi forgan - 5 First des charrons - 8 Eros du ferron

[14:50]
NANTES Course n°7 - Prix Journal Nantes Sport

Arrivée provisoire - 12 Fee lucernaise - 11 Dear money - 2 Fou de toi forgan - 5 First des charrons - 8 Eros du ferron

[14:50]
NANTES Course n°7 - Prix Journal Nantes Sport

Arrivée provisoire - Photo - 12 Fee lucernaise - 11 Dear money - 2 Fou de toi forgan - 5 First des charrons / 8 Eros du ferron

[14:50]
NANTES Course n°7 - Prix Journal Nantes Sport

Arrivée provisoire - Photo - 12 Fee lucernaise - 11 Dear money - 2 Fou de toi forgan - 5 First des charrons / 8 Eros du ferron

[14:49]
NANTES Course n°7 - Prix Journal Nantes Sport

Arrivée provisoire - 12 Fee lucernaise - 11 Dear money - 2 Fou de toi forgan - 5 First des charrons

[14:49]
NANTES Course n°7 - Prix Journal Nantes Sport

Arrivée provisoire - 12 Fee lucernaise - 11 Dear money - 2 Fou de toi forgan - 5 First des charrons

[14:48]
NANTES Course n°7 - Prix Journal Nantes Sport

Le n°7 Eperon de freca est disqualifié.

[14:48]
NANTES Course n°7 - Prix Journal Nantes Sport

Le n°7 Eperon de freca est disqualifié.

[14:47]
GB-YORK Course n°1 - Eventmasters.co.uk British Ebf Novice Stakes (Gbb Race)

Arrivée provisoire - 4 Jadhlaan - 7 Circoloco - 6 Power generation - 3 Iur cinn tra

[14:44]
NANTES Course n°7 - Prix Journal Nantes Sport

Les chevaux sont partis

[14:44]
NANTES Course n°7 - Prix Journal Nantes Sport

Les chevaux sont partis

[14:42]
NANTES Course n°7 - Prix Journal Nantes Sport

Les chevaux sont sous les ordres

[14:42]
NANTES Course n°7 - Prix Journal Nantes Sport

Les chevaux sont sous les ordres

[14:40]
NANTES Course n°7 - Prix Journal Nantes Sport

Départ dans 3 minutes

[14:40]
NANTES Course n°7 - Prix Journal Nantes Sport

Départ dans 3 minutes

[14:39]
RUSSIE Course n°7 - Prix My Winner

Arrivée officielle - 6 Fado de padd - 4 Harley mokoson - 5 El greco - 9 Globe du chatelet - 8 Hugh de touchyvon

[14:39]
RUSSIE Course n°7 - Prix My Winner

Arrivée officielle - 6 Fado de padd - 4 Harley mokoson - 5 El greco - 9 Globe du chatelet - 8 Hugh de touchyvon

[14:39]
RUSSIE Course n°7 - Prix My Winner

Arrivée officielle - 6 Fado de padd - 4 Harley mokoson - 5 El greco - 9 Globe du chatelet - 8 Hugh de touchyvon

[14:39]
RUSSIE Course n°7 - Prix My Winner

Arrivée officielle - 6 Fado de padd - 4 Harley mokoson - 5 El greco - 9 Globe du chatelet - 8 Hugh de touchyvon

[14:39]
RUSSIE Course n°7 - Prix My Winner

Le n°2 Hangoun du bocage est disqualifié.

[14:39]
RUSSIE Course n°7 - Prix My Winner

Le n°2 Hangoun du bocage est disqualifié.

[14:36]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix Racing Association Maiden Plate

Arrivée officielle - 1 Highway star - 3 Hukum - 2 Kings fort - 4 Swanking

[14:36]
RUSSIE Course n°7 - Prix My Winner

Arrivée provisoire - 6 Fado de padd - 4 Harley mokoson - 5 El greco - 9 Globe du chatelet - 8 Hugh de touchyvon

[14:36]
RUSSIE Course n°7 - Prix My Winner

Arrivée provisoire - 6 Fado de padd - 4 Harley mokoson - 5 El greco - 9 Globe du chatelet - 8 Hugh de touchyvon

[14:35]
RUSSIE Course n°7 - Prix My Winner

Le n°7 Gadget rapid est disqualifié.

[14:35]
RUSSIE Course n°7 - Prix My Winner

Le n°7 Gadget rapid est disqualifié.

[14:35]
RUSSIE Course n°7 - Prix My Winner

Le n°3 Gaillac de vandel est disqualifié.

[14:35]
RUSSIE Course n°7 - Prix My Winner

Le n°3 Gaillac de vandel est disqualifié.

[14:35]
RUSSIE Course n°7 - Prix My Winner

Le n°1 Ginger well est disqualifié.

[14:35]
RUSSIE Course n°7 - Prix My Winner

Le n°1 Ginger well est disqualifié.

[14:34]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Quinsonas

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - URSULY (IE), a montré ses limites dans les courses principales mais elle doit avoir sa chance dans cette catégorie. C'est une candidate au succès !

URSULY (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:33]
SWE-ROMME Course n°3 - Prix Course 3

Le n° 11 - Wakeup dreamer est non partant

WAKEUP DREAMER

Pariez sur le cheval
[14:33]
SWE-ROMME Course n°3 - Prix Course 3

Le n° 6 - Moufaza s.f. est non partant

MOUFAZA S.F.

Pariez sur le cheval
[14:33]
RUSSIE Course n°7 - Prix My Winner

Arrivée provisoire - 6 Fado de padd - 4 Harley mokoson - 5 El greco - 9 Globe du chatelet

[14:33]
RUSSIE Course n°7 - Prix My Winner

Arrivée provisoire - 6 Fado de padd - 4 Harley mokoson - 5 El greco - 9 Globe du chatelet

[14:29]
RUSSIE Course n°7 - Prix My Winner

Les chevaux sont partis

[14:29]
RUSSIE Course n°7 - Prix My Winner

Les chevaux sont partis

[14:28]
RUSSIE Course n°7 - Prix My Winner

Les chevaux sont sous les ordres

[14:28]
RUSSIE Course n°7 - Prix My Winner

Les chevaux sont sous les ordres

[14:27]
NANTES Course n°6 - Prix Du Lilas

Arrivée officielle - 3 Du scion - 2 Django rudelande - 8 Deci dela - 7 Erwinn de beaum - 6 Calin des moissons

[14:27]
NANTES Course n°6 - Prix Du Lilas

Arrivée officielle - 3 Du scion - 2 Django rudelande - 8 Deci dela - 7 Erwinn de beaum - 6 Calin des moissons

[14:25]
RUSSIE Course n°7 - Prix My Winner

Départ dans 3 minutes

[14:25]
RUSSIE Course n°7 - Prix My Winner

Départ dans 3 minutes

[14:23]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix Racing Association Maiden Plate

Arrivée provisoire - 1 Highway star - 3 Hukum - 2 Kings fort - 4 Swanking

[14:22]
NANTES Course n°7 - Prix Journal Nantes Sport

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - DIALO DES KECHES (FR), mérite d'être racheté en confiance dans ce lot.

DIALO DES KECHES

Pariez sur le cheval
[14:22]
NANTES Course n°7 - Prix Journal Nantes Sport

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - DIALO DES KECHES (FR), mérite d'être racheté en confiance dans ce lot.

DIALO DES KECHES

Pariez sur le cheval
[14:20]
NANTES Course n°6 - Prix Du Lilas

Arrivée provisoire - 3 Du scion - 2 Django rudelande - 8 Deci dela - 7 Erwinn de beaum - 6 Calin des moissons

[14:20]
NANTES Course n°6 - Prix Du Lilas

Arrivée provisoire - 3 Du scion - 2 Django rudelande - 8 Deci dela - 7 Erwinn de beaum - 6 Calin des moissons

[14:19]
NANTES Course n°6 - Prix Du Lilas

Le n°12 Crack d'ariane a été arrêté.

CRACK D'ARIANE

Pariez sur le cheval
[14:19]
NANTES Course n°6 - Prix Du Lilas

Le n°12 Crack d'ariane a été arrêté.

CRACK D'ARIANE

Pariez sur le cheval
[14:19]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix Racing Association Maiden Plate

Le n° 7 - Offsides est non partant

OFFSIDES (SAF)

Pariez sur le cheval
[14:18]
NANTES Course n°6 - Prix Du Lilas

Arrivée provisoire - 3 Du scion - 2 Django rudelande - 8 Deci dela - 7 Erwinn de beaum

[14:18]
NANTES Course n°6 - Prix Du Lilas

Arrivée provisoire - 3 Du scion - 2 Django rudelande - 8 Deci dela - 7 Erwinn de beaum

[14:17]
NANTES Course n°6 - Prix Du Lilas

Le n°1 Echo gema est disqualifié.

[14:17]
NANTES Course n°6 - Prix Du Lilas

Le n°1 Echo gema est disqualifié.

[14:14]
NANTES Course n°6 - Prix Du Lilas

Le n°5 Dixie de parniere est disqualifié.

[14:14]
NANTES Course n°6 - Prix Du Lilas

Le n°5 Dixie de parniere est disqualifié.

[14:14]
NANTES Course n°6 - Prix Du Lilas

Les chevaux sont partis

[14:14]
NANTES Course n°6 - Prix Du Lilas

Les chevaux sont partis

[14:12]
NANTES Course n°6 - Prix Du Lilas

Les chevaux sont sous les ordres

[14:12]
NANTES Course n°6 - Prix Du Lilas

Les chevaux sont sous les ordres

[14:12]
RUSSIE Course n°6 - Prix Berlin Mariendorf

Arrivée officielle - 7 Indigo - 10 John king boko - 4 Jo black - 6 Lambada zon - 3 Iznogood darby

[14:12]
RUSSIE Course n°6 - Prix Berlin Mariendorf

Arrivée officielle - 7 Indigo - 10 John king boko - 4 Jo black - 6 Lambada zon - 3 Iznogood darby

[14:10]
NANTES Course n°6 - Prix Du Lilas

Départ dans 3 minutes

[14:10]
NANTES Course n°6 - Prix Du Lilas

Départ dans 3 minutes

[14:07]
RUSSIE Course n°6 - Prix Berlin Mariendorf

Arrivée provisoire - 7 Indigo - 10 John king boko - 4 Jo black - 6 Lambada zon - 3 Iznogood darby

[14:07]
RUSSIE Course n°6 - Prix Berlin Mariendorf

Arrivée provisoire - 7 Indigo - 10 John king boko - 4 Jo black - 6 Lambada zon - 3 Iznogood darby

[14:05]
RUSSIE Course n°6 - Prix Berlin Mariendorf

Arrivée provisoire - 7 Indigo - 10 John king boko - 4 Jo black - 6 Lambada zon

[14:05]
RUSSIE Course n°6 - Prix Berlin Mariendorf

Arrivée provisoire - 7 Indigo - 10 John king boko - 4 Jo black - 6 Lambada zon

[14:04]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Maiden Plate

Arrivée officielle - 4 Royal shindig - 2 Hikaru - 1 Cleto - 3 Purple frontier - 7 Big splash

[14:01]
RUSSIE Course n°6 - Prix Berlin Mariendorf

Les chevaux sont partis

[14:01]
RUSSIE Course n°6 - Prix Berlin Mariendorf

Les chevaux sont partis

[14:01]
VINCENNES Course n°9 - Prix D'istres

Le n° 5 - Ivresse de blary est non partant

[14:01]
RUSSIE Course n°6 - Prix Berlin Mariendorf

Les chevaux sont sous les ordres

[14:01]
RUSSIE Course n°6 - Prix Berlin Mariendorf

Les chevaux sont sous les ordres

[13:59]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Maiden Plate

Arrivée officielle - 4 Royal shindig - 2 Hikaru - 1 Cleto - 3 Purple frontier

[13:57]
NANTES Course n°5 - Prix Des Anemones

Arrivée officielle - 5 Hysope du bocage - 3 Hold the line - 2 Hoco meslois - 9 High fire dairpet - 7 Harry de miennais

[13:57]
NANTES Course n°5 - Prix Des Anemones

Arrivée officielle - 5 Hysope du bocage - 3 Hold the line - 2 Hoco meslois - 9 High fire dairpet - 7 Harry de miennais

[13:56]
RUSSIE Course n°6 - Prix Berlin Mariendorf

Départ dans 3 minutes

[13:56]
RUSSIE Course n°6 - Prix Berlin Mariendorf

Départ dans 3 minutes

[13:56]
NANTES Course n°6 - Prix Du Lilas

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - DU SCION (FR), cherche sa course avec application et peut la trouver dans ce lot.

[13:56]
NANTES Course n°6 - Prix Du Lilas

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - DU SCION (FR), cherche sa course avec application et peut la trouver dans ce lot.

[13:55]
NANTES Course n°5 - Prix Des Anemones

Arrivée provisoire - 5 Hysope du bocage - 3 Hold the line - 2 Hoco meslois - 9 High fire dairpet - 7 Harry de miennais

[13:55]
NANTES Course n°5 - Prix Des Anemones

Arrivée provisoire - 5 Hysope du bocage - 3 Hold the line - 2 Hoco meslois - 9 High fire dairpet - 7 Harry de miennais

[13:55]
NANTES Course n°5 - Prix Des Anemones

Le n°10 Homere des noues est disqualifié.

[13:55]
NANTES Course n°5 - Prix Des Anemones

Le n°10 Homere des noues est disqualifié.

[13:50]
NANTES Course n°5 - Prix Des Anemones

Arrivée provisoire - 5 Hysope du bocage - 3 Hold the line - 2 Hoco meslois - 9 High fire dairpet - 7 Harry de miennais

[13:50]
NANTES Course n°5 - Prix Des Anemones

Arrivée provisoire - 5 Hysope du bocage - 3 Hold the line - 2 Hoco meslois - 9 High fire dairpet - 7 Harry de miennais

[13:50]
NANTES Course n°5 - Prix Des Anemones

Arrivée provisoire - 5 Hysope du bocage - 3 Hold the line - 2 Hoco meslois - 9 High fire dairpet - 7 Harry de miennais

[13:50]
NANTES Course n°5 - Prix Des Anemones

Arrivée provisoire - 5 Hysope du bocage - 3 Hold the line - 2 Hoco meslois - 9 High fire dairpet - 7 Harry de miennais

[13:48]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Maiden Plate

Arrivée provisoire - 4 Royal shindig - 2 Hikaru - 1 Cleto - 3 Purple frontier

[13:46]
NANTES Course n°5 - Prix Des Anemones

Le n°1 Hescalibur est disqualifié.

[13:46]
NANTES Course n°5 - Prix Des Anemones

Le n°1 Hescalibur est disqualifié.

[13:45]
NANTES Course n°5 - Prix Des Anemones

Les chevaux sont partis

[13:45]
NANTES Course n°5 - Prix Des Anemones

Les chevaux sont partis

[13:45]
RUSSIE Course n°5 - Jj Turf Trophy

Arrivée officielle - 5 Officer stephen - 3 Jank summerland - 9 Hambo transs r - 8 Gustafson - 10 Prosperous

[13:45]
RUSSIE Course n°5 - Jj Turf Trophy

Arrivée officielle - 5 Officer stephen - 3 Jank summerland - 9 Hambo transs r - 8 Gustafson - 10 Prosperous

[13:45]
NANTES Course n°5 - Prix Des Anemones

Les chevaux sont sous les ordres

[13:45]
NANTES Course n°5 - Prix Des Anemones

Les chevaux sont sous les ordres

[13:43]
RUSSIE Course n°5 - Jj Turf Trophy

Arrivée officielle - 5 Officer stephen - 3 Jank summerland - 9 Hambo transs r - 8 Gustafson - 10 Prosperous

[13:43]
RUSSIE Course n°5 - Jj Turf Trophy

Arrivée officielle - 5 Officer stephen - 3 Jank summerland - 9 Hambo transs r - 8 Gustafson - 10 Prosperous

[13:42]
NANTES Course n°5 - Prix Des Anemones

Départ dans 3 minutes

[13:42]
NANTES Course n°5 - Prix Des Anemones

Départ dans 3 minutes

[13:37]
RUSSIE Course n°5 - Jj Turf Trophy

Arrivée officielle - 5 Officer stephen - 3 Jank summerland - 9 Hambo transs r - 8 Gustafson - 10 Prosperous

[13:37]
RUSSIE Course n°5 - Jj Turf Trophy

Arrivée officielle - 5 Officer stephen - 3 Jank summerland - 9 Hambo transs r - 8 Gustafson - 10 Prosperous

[13:37]
GB-YORK Course n°1 - Eventmasters.co.uk British Ebf Novice Stakes (Gbb Race)

Le n° 2 - Golden prosperity est non partant

GOLDEN PROSPERITY (IRE)

Pariez sur le cheval
[13:36]
NANTES Course n°4 - Prix Des Camelias

Arrivée officielle - 14 Good de tillard - 15 Gaston des sables - 2 Gazelle de monts - 1 Grandgousier - 12 Gentlemen golfeur

[13:36]
NANTES Course n°4 - Prix Des Camelias

Arrivée officielle - 14 Good de tillard - 15 Gaston des sables - 2 Gazelle de monts - 1 Grandgousier - 12 Gentlemen golfeur

[13:36]
NANTES Course n°4 - Prix Des Camelias

Arrivée officielle - 14 Good de tillard - 15 Gaston des sables - 2 Gazelle de monts - 1 Grandgousier - 12 Gentlemen golfeur

[13:36]
NANTES Course n°4 - Prix Des Camelias

Arrivée officielle - 14 Good de tillard - 15 Gaston des sables - 2 Gazelle de monts - 1 Grandgousier - 12 Gentlemen golfeur

[13:36]
RUSSIE Course n°5 - Jj Turf Trophy

Le n°1 General lee est disqualifié.

[13:36]
RUSSIE Course n°5 - Jj Turf Trophy

Le n°1 General lee est disqualifié.

[13:35]
NANTES Course n°4 - Prix Des Camelias

Arrivée provisoire - 14 Good de tillard - 15 Gaston des sables - 2 Gazelle de monts - 1 Grandgousier - 12 Gentlemen golfeur

[13:35]
NANTES Course n°4 - Prix Des Camelias

Arrivée provisoire - 14 Good de tillard - 15 Gaston des sables - 2 Gazelle de monts - 1 Grandgousier - 12 Gentlemen golfeur

[13:33]
RUSSIE Course n°5 - Jj Turf Trophy

Arrivée provisoire - 5 Officer stephen - 3 Jank summerland - 9 Hambo transs r - 8 Gustafson - 10 Prosperous

[13:33]
RUSSIE Course n°5 - Jj Turf Trophy

Arrivée provisoire - 5 Officer stephen - 3 Jank summerland - 9 Hambo transs r - 8 Gustafson - 10 Prosperous

[13:31]
SWE-ROMME Course n°5 - Prix E3 Bonus - Trearingslopp

Le n° 11 - Ares face est non partant

[13:29]
RUSSIE Course n°5 - Jj Turf Trophy

Les chevaux sont partis

[13:29]
RUSSIE Course n°5 - Jj Turf Trophy

Les chevaux sont partis

[13:28]
RUSSIE Course n°5 - Jj Turf Trophy

Les chevaux sont sous les ordres

[13:28]
RUSSIE Course n°5 - Jj Turf Trophy

Les chevaux sont sous les ordres

[13:26]
RUSSIE Course n°5 - Jj Turf Trophy

Départ dans 3 minutes

[13:26]
RUSSIE Course n°5 - Jj Turf Trophy

Départ dans 3 minutes

[13:25]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix All To Come Maiden Juvenile Plate

Arrivée officielle - 2 Chocolate ruffles - 1 Bobbety boo - 4 Grace lightning - 6 Lauretta mia - 8 Sugar snap

[13:24]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix All To Come Maiden Juvenile Plate

Arrivée officielle - 2 Chocolate ruffles - 1 Bobbety boo - 4 Grace lightning - 6 Lauretta mia

[13:23]
NANTES Course n°4 - Prix Des Camelias

Enquête suite à un mouvement survenu dans la ligne d'arrivée

GENTLEMEN GOLFEUR

Pariez sur le cheval
[13:23]
NANTES Course n°4 - Prix Des Camelias

Enquête suite à un mouvement survenu dans la ligne d'arrivée

GENTLEMEN GOLFEUR

Pariez sur le cheval
[13:23]
NANTES Course n°4 - Prix Des Camelias

Arrivée provisoire - Enquête - 14 Good de tillard - 15 Gaston des sables - 8 Gradin du stade - 2 Gazelle de monts - 5 Gazelle de vivoin

[13:23]
NANTES Course n°4 - Prix Des Camelias

Arrivée provisoire - Enquête - 14 Good de tillard - 15 Gaston des sables - 8 Gradin du stade - 2 Gazelle de monts - 5 Gazelle de vivoin

[13:21]
NANTES Course n°4 - Prix Des Camelias

Enquête/Réclamation en cours

[13:21]
NANTES Course n°4 - Prix Des Camelias

Enquête/Réclamation en cours

[13:20]
NANTES Course n°5 - Prix Des Anemones

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - HARRY DE MIENNAIS (FR), a réalisé un très bon heat et devrait bien faire ici.

HARRY DE MIENNAIS

Pariez sur le cheval
[13:20]
NANTES Course n°5 - Prix Des Anemones

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - HARRY DE MIENNAIS (FR), a réalisé un très bon heat et devrait bien faire ici.

HARRY DE MIENNAIS

Pariez sur le cheval
[13:19]
NANTES Course n°4 - Prix Des Camelias

Le n°10 Ghost of fashion est disqualifié.

[13:19]
NANTES Course n°4 - Prix Des Camelias

Le n°10 Ghost of fashion est disqualifié.

[13:19]
NANTES Course n°4 - Prix Des Camelias

Le n°13 Gela de bellouet est disqualifié.

[13:19]
NANTES Course n°4 - Prix Des Camelias

Le n°13 Gela de bellouet est disqualifié.

[13:18]
NANTES Course n°4 - Prix Des Camelias

Arrivée provisoire - Enquête - 14 Good de tillard - 15 Gaston des sables - 8 Gradin du stade - 2 Gazelle de monts

[13:18]
NANTES Course n°4 - Prix Des Camelias

Arrivée provisoire - Enquête - 14 Good de tillard - 15 Gaston des sables - 8 Gradin du stade - 2 Gazelle de monts

[13:16]
NANTES Course n°4 - Prix Des Camelias

Le n°7 Gina du mouchel est disqualifié.

[13:16]
NANTES Course n°4 - Prix Des Camelias

Le n°7 Gina du mouchel est disqualifié.

[13:15]
NANTES Course n°4 - Prix Des Camelias

Le n°11 Gaby meslois est disqualifié.

[13:15]
NANTES Course n°4 - Prix Des Camelias

Le n°11 Gaby meslois est disqualifié.

[13:13]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix All To Come Maiden Juvenile Plate

Arrivée provisoire - 2 Chocolate ruffles - 1 Bobbety boo - 4 Grace lightning - 6 Lauretta mia

[13:13]
NANTES Course n°4 - Prix Des Camelias

Les chevaux sont partis

[13:13]
NANTES Course n°4 - Prix Des Camelias

Les chevaux sont partis

[13:08]
NANTES Course n°4 - Prix Des Camelias

Faux départ

[13:08]
NANTES Course n°4 - Prix Des Camelias

Faux départ

[13:08]
NANTES Course n°4 - Prix Des Camelias

Les chevaux sont sous les ordres

[13:08]
NANTES Course n°4 - Prix Des Camelias

Les chevaux sont sous les ordres

[13:04]
NANTES Course n°4 - Prix Des Camelias

Départ dans 3 minutes

[13:04]
NANTES Course n°4 - Prix Des Camelias

Départ dans 3 minutes

[13:02]
RUSSIE Course n°4 - Criterium Der Driejarigen

Arrivée officielle - 4 Let it be vp - 5 Luuk schermer - 6 Leroy schermer - 1 Lidero - 2 Lord bianco

[13:02]
RUSSIE Course n°4 - Criterium Der Driejarigen

Arrivée officielle - 4 Let it be vp - 5 Luuk schermer - 6 Leroy schermer - 1 Lidero - 2 Lord bianco

[13:01]
RUSSIE Course n°4 - Criterium Der Driejarigen

Arrivée officielle - 4 Let it be vp - 5 Luuk schermer - 6 Leroy schermer - 1 Lidero - 2 Lord bianco

[13:01]
RUSSIE Course n°4 - Criterium Der Driejarigen

Arrivée officielle - 4 Let it be vp - 5 Luuk schermer - 6 Leroy schermer - 1 Lidero - 2 Lord bianco

[12:59]
RUSSIE Course n°4 - Criterium Der Driejarigen

Arrivée provisoire - 4 Let it be vp - 5 Luuk schermer - 6 Leroy schermer - 1 Lidero - 2 Lord bianco

[12:59]
RUSSIE Course n°4 - Criterium Der Driejarigen

Arrivée provisoire - 4 Let it be vp - 5 Luuk schermer - 6 Leroy schermer - 1 Lidero - 2 Lord bianco

[12:59]
RUSSIE Course n°4 - Criterium Der Driejarigen

Arrivée provisoire - 4 Let it be vp - 5 Luuk schermer - 6 Leroy schermer - 1 Lidero - 2 Lord bianco

[12:59]
RUSSIE Course n°4 - Criterium Der Driejarigen

Arrivée provisoire - 4 Let it be vp - 5 Luuk schermer - 6 Leroy schermer - 1 Lidero - 2 Lord bianco

[12:58]
RUSSIE Course n°4 - Criterium Der Driejarigen

Le n°7 Lexia boko est disqualifié.

[12:58]
RUSSIE Course n°4 - Criterium Der Driejarigen

Le n°7 Lexia boko est disqualifié.

[12:57]
RUSSIE Course n°4 - Criterium Der Driejarigen

Arrivée provisoire - 4 Let it be vp - 5 Luuk schermer - 6 Leroy schermer - 1 Lidero

[12:57]
RUSSIE Course n°4 - Criterium Der Driejarigen

Arrivée provisoire - 4 Let it be vp - 5 Luuk schermer - 6 Leroy schermer - 1 Lidero

[12:56]
NANTES Course n°3 - Prix Des Lys

Arrivée officielle - 7 Ecureuil babou - 2 Daraghiu jeep - 11 Columbia - 8 Ever favori - 14 Divine du sud

[12:56]
NANTES Course n°3 - Prix Des Lys

Arrivée officielle - 7 Ecureuil babou - 2 Daraghiu jeep - 11 Columbia - 8 Ever favori - 14 Divine du sud

[12:54]
RUSSIE Course n°4 - Criterium Der Driejarigen

Le n°9 Lionora petnic est disqualifié.

[12:54]
RUSSIE Course n°4 - Criterium Der Driejarigen

Le n°9 Lionora petnic est disqualifié.

[12:54]
RUSSIE Course n°4 - Criterium Der Driejarigen

Les chevaux sont partis

[12:54]
RUSSIE Course n°4 - Criterium Der Driejarigen

Les chevaux sont partis

[12:53]
NANTES Course n°3 - Prix Des Lys

Arrivée provisoire - 7 Ecureuil babou - 2 Daraghiu jeep - 11 Columbia - 8 Ever favori - 14 Divine du sud

[12:53]
NANTES Course n°3 - Prix Des Lys

Arrivée provisoire - 7 Ecureuil babou - 2 Daraghiu jeep - 11 Columbia - 8 Ever favori - 14 Divine du sud

[12:53]
RUSSIE Course n°4 - Criterium Der Driejarigen

Les chevaux sont sous les ordres

[12:53]
RUSSIE Course n°4 - Criterium Der Driejarigen

Les chevaux sont sous les ordres

[12:52]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Fairview Maiden Juvenile Plate

Arrivée officielle - 6 Lemon pepper - 5 Ladonna mia - 8 Take control - 4 Fillipina - 2 Cape willow

[12:50]
NANTES Course n°4 - Prix Des Camelias

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 14 - GOOD DE TILLARD (FR), cherche sa course avec application et peut la trouver.

GOOD DE TILLARD

Pariez sur le cheval
[12:50]
NANTES Course n°4 - Prix Des Camelias

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 14 - GOOD DE TILLARD (FR), cherche sa course avec application et peut la trouver.

GOOD DE TILLARD

Pariez sur le cheval
[12:49]
RUSSIE Course n°4 - Criterium Der Driejarigen

Départ dans 3 minutes

[12:49]
RUSSIE Course n°4 - Criterium Der Driejarigen

Départ dans 3 minutes

[12:48]
NANTES Course n°3 - Prix Des Lys

Enquête, notamment sur les allures du n° 3 - EMERAUDE DU VIF (FR), arrivé 2ème

EMERAUDE DU VIF

Pariez sur le cheval
[12:48]
NANTES Course n°3 - Prix Des Lys

Enquête, notamment sur les allures du n° 3 - EMERAUDE DU VIF (FR), arrivé 2ème

EMERAUDE DU VIF

Pariez sur le cheval
[12:48]
NANTES Course n°3 - Prix Des Lys

Arrivée provisoire - Enquête - 7 Ecureuil babou - 3 Emeraude du vif - 2 Daraghiu jeep - 12 Duck dryme - 11 Columbia

[12:48]
NANTES Course n°3 - Prix Des Lys

Arrivée provisoire - Enquête - 7 Ecureuil babou - 3 Emeraude du vif - 2 Daraghiu jeep - 12 Duck dryme - 11 Columbia

[12:47]
NANTES Course n°3 - Prix Des Lys

Enquête/Réclamation en cours

[12:47]
NANTES Course n°3 - Prix Des Lys

Enquête/Réclamation en cours

[12:47]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Fairview Maiden Juvenile Plate

Arrivée officielle - 6 Lemon pepper - 5 Ladonna mia - 8 Take control - 4 Fillipina - 2 Cape willow

[12:45]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Fairview Maiden Juvenile Plate

Arrivée officielle - 6 Lemon pepper - 5 Ladonna mia - 8 Take control - 4 Fillipina

[12:43]
NANTES Course n°3 - Prix Des Lys

Arrivée provisoire - 7 Ecureuil babou - 3 Emeraude du vif - 2 Daraghiu jeep - 12 Duck dryme - 11 Columbia

[12:43]
NANTES Course n°3 - Prix Des Lys

Arrivée provisoire - 7 Ecureuil babou - 3 Emeraude du vif - 2 Daraghiu jeep - 12 Duck dryme - 11 Columbia

[12:43]
NANTES Course n°3 - Prix Des Lys

Arrivée provisoire - 7 Ecureuil babou - 3 Emeraude du vif - 2 Daraghiu jeep - 12 Duck dryme

[12:43]
NANTES Course n°3 - Prix Des Lys

Arrivée provisoire - 7 Ecureuil babou - 3 Emeraude du vif - 2 Daraghiu jeep - 12 Duck dryme

[12:42]
NANTES Course n°3 - Prix Des Lys

Le n°4 Divin du vieuxcour est disqualifié.

[12:42]
NANTES Course n°3 - Prix Des Lys

Le n°4 Divin du vieuxcour est disqualifié.

[12:39]
NANTES Course n°3 - Prix Des Lys

Le n°5 Enjeera est disqualifié.

[12:39]
NANTES Course n°3 - Prix Des Lys

Le n°5 Enjeera est disqualifié.

[12:39]
NANTES Course n°3 - Prix Des Lys

Les chevaux sont partis

[12:39]
NANTES Course n°3 - Prix Des Lys

Les chevaux sont partis

[12:37]
NANTES Course n°3 - Prix Des Lys

Faux départ

[12:37]
NANTES Course n°3 - Prix Des Lys

Faux départ

[12:37]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Fairview Maiden Juvenile Plate

Arrivée provisoire - 6 Lemon pepper - 5 Ladonna mia - 8 Take control - 4 Fillipina

[12:37]
NANTES Course n°3 - Prix Des Lys

Les chevaux sont sous les ordres

[12:37]
NANTES Course n°3 - Prix Des Lys

Les chevaux sont sous les ordres

[12:34]
RUSSIE Course n°3 - Voorjaarskampioenschap Der Vierjarigen

Arrivée officielle - 7 Kuyt f boko - 8 Wild west diamant - 4 Dream fashion - 5 Karola - 1 Ken bull

[12:34]
RUSSIE Course n°3 - Voorjaarskampioenschap Der Vierjarigen

Arrivée officielle - 7 Kuyt f boko - 8 Wild west diamant - 4 Dream fashion - 5 Karola - 1 Ken bull

[12:34]
RUSSIE Course n°2 - Prix Digne Et Droit

Arrivée officielle - 9 Dorthez prestance - 3 Fakir de beauvalet - 2 Declic du gade - 4 Baladin williams - 7 Apache jeloca

[12:34]
RUSSIE Course n°2 - Prix Digne Et Droit

Arrivée officielle - 9 Dorthez prestance - 3 Fakir de beauvalet - 2 Declic du gade - 4 Baladin williams - 7 Apache jeloca

[12:34]
NANTES Course n°3 - Prix Des Lys

Départ dans 3 minutes

[12:34]
NANTES Course n°3 - Prix Des Lys

Départ dans 3 minutes

[12:31]
RUSSIE Course n°3 - Voorjaarskampioenschap Der Vierjarigen

Arrivée officielle - 7 Kuyt f boko - 8 Wild west diamant - 4 Dream fashion - 5 Karola - 1 Ken bull

[12:31]
RUSSIE Course n°3 - Voorjaarskampioenschap Der Vierjarigen

Arrivée officielle - 7 Kuyt f boko - 8 Wild west diamant - 4 Dream fashion - 5 Karola - 1 Ken bull

[12:30]
RUSSIE Course n°3 - Voorjaarskampioenschap Der Vierjarigen

Arrivée provisoire - 7 Kuyt f boko - 8 Wild west diamant - 4 Dream fashion - 5 Karola - 1 Ken bull

[12:30]
RUSSIE Course n°3 - Voorjaarskampioenschap Der Vierjarigen

Arrivée provisoire - 7 Kuyt f boko - 8 Wild west diamant - 4 Dream fashion - 5 Karola - 1 Ken bull

[12:28]
RUSSIE Course n°3 - Voorjaarskampioenschap Der Vierjarigen

Arrivée provisoire - 7 Kuyt f boko - 8 Wild west diamant - 4 Dream fashion - 5 Karola - 1 Ken bull

[12:28]
RUSSIE Course n°3 - Voorjaarskampioenschap Der Vierjarigen

Arrivée provisoire - 7 Kuyt f boko - 8 Wild west diamant - 4 Dream fashion - 5 Karola - 1 Ken bull

[12:26]
RUSSIE Course n°3 - Voorjaarskampioenschap Der Vierjarigen

Arrivée provisoire - 7 Kuyt f boko - 8 Wild west diamant - 4 Dream fashion - 5 Karola

[12:26]
RUSSIE Course n°3 - Voorjaarskampioenschap Der Vierjarigen

Arrivée provisoire - 7 Kuyt f boko - 8 Wild west diamant - 4 Dream fashion - 5 Karola

[12:23]
RUSSIE Course n°3 - Voorjaarskampioenschap Der Vierjarigen

Le n°3 Nelio vrijthout est disqualifié.

[12:23]
RUSSIE Course n°3 - Voorjaarskampioenschap Der Vierjarigen

Le n°3 Nelio vrijthout est disqualifié.

[12:23]
RUSSIE Course n°3 - Voorjaarskampioenschap Der Vierjarigen

Les chevaux sont partis

[12:23]
RUSSIE Course n°3 - Voorjaarskampioenschap Der Vierjarigen

Les chevaux sont partis

[12:21]
RUSSIE Course n°3 - Voorjaarskampioenschap Der Vierjarigen

Faux départ

[12:21]
RUSSIE Course n°3 - Voorjaarskampioenschap Der Vierjarigen

Faux départ

[12:20]
RUSSIE Course n°3 - Voorjaarskampioenschap Der Vierjarigen

Les chevaux sont sous les ordres

[12:20]
RUSSIE Course n°3 - Voorjaarskampioenschap Der Vierjarigen

Les chevaux sont sous les ordres

[12:17]
RUSSIE Course n°3 - Voorjaarskampioenschap Der Vierjarigen

Départ dans 3 minutes

[12:17]
RUSSIE Course n°3 - Voorjaarskampioenschap Der Vierjarigen

Départ dans 3 minutes

[12:16]
NANTES Course n°2 - Prix Des Jonquilles

Arrivée officielle - 12 Good vibrations - 6 Good morning bibis - 8 Fakir gascon - 9 Forjet vogouliere - 4 Fakir du levant

[12:16]
NANTES Course n°2 - Prix Des Jonquilles

Arrivée officielle - 12 Good vibrations - 6 Good morning bibis - 8 Fakir gascon - 9 Forjet vogouliere - 4 Fakir du levant

[12:12]
NANTES Course n°3 - Prix Des Lys

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - ECUREUIL BABOU (FR), fait l'objet de bruits favorables et peut réaliser un numéro.

ECUREUIL BABOU

Pariez sur le cheval
[12:12]
NANTES Course n°3 - Prix Des Lys

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - ECUREUIL BABOU (FR), fait l'objet de bruits favorables et peut réaliser un numéro.

ECUREUIL BABOU

Pariez sur le cheval
[12:11]
NANTES Course n°2 - Prix Des Jonquilles

Arrivée provisoire - 12 Good vibrations - 6 Good morning bibis - 8 Fakir gascon - 9 Forjet vogouliere - 4 Fakir du levant

[12:11]
NANTES Course n°2 - Prix Des Jonquilles

Arrivée provisoire - 12 Good vibrations - 6 Good morning bibis - 8 Fakir gascon - 9 Forjet vogouliere - 4 Fakir du levant

[12:09]
NANTES Course n°2 - Prix Des Jonquilles

Arrivée provisoire - 12 Good vibrations - 6 Good morning bibis - 8 Fakir gascon - 9 Forjet vogouliere

[12:09]
NANTES Course n°2 - Prix Des Jonquilles

Arrivée provisoire - 12 Good vibrations - 6 Good morning bibis - 8 Fakir gascon - 9 Forjet vogouliere

[12:08]
NANTES Course n°2 - Prix Des Jonquilles

Le n°7 Gagnant gema est disqualifié.

[12:08]
NANTES Course n°2 - Prix Des Jonquilles

Le n°7 Gagnant gema est disqualifié.

[12:08]
NANTES Course n°2 - Prix Des Jonquilles

Le n°5 Fuego de touchyvon est disqualifié.

[12:08]
NANTES Course n°2 - Prix Des Jonquilles

Le n°5 Fuego de touchyvon est disqualifié.

[12:07]
NANTES Course n°2 - Prix Des Jonquilles

Le n°2 Gatekeeper est disqualifié.

[12:07]
NANTES Course n°2 - Prix Des Jonquilles

Le n°2 Gatekeeper est disqualifié.

[12:07]
NANTES Course n°2 - Prix Des Jonquilles

Le n°11 Gunnar la mesange est disqualifié.

[12:07]
NANTES Course n°2 - Prix Des Jonquilles

Le n°11 Gunnar la mesange est disqualifié.

[12:06]
NANTES Course n°2 - Prix Des Jonquilles

Le n°3 Fascinante hub est disqualifié.

[12:06]
NANTES Course n°2 - Prix Des Jonquilles

Le n°3 Fascinante hub est disqualifié.

[12:06]
NANTES Course n°2 - Prix Des Jonquilles

Le n°10 Fadila est disqualifié.

[12:06]
NANTES Course n°2 - Prix Des Jonquilles

Le n°10 Fadila est disqualifié.

[12:06]
NANTES Course n°2 - Prix Des Jonquilles

Les chevaux sont partis

[12:06]
NANTES Course n°2 - Prix Des Jonquilles

Les chevaux sont partis

[12:05]
NANTES Course n°2 - Prix Des Jonquilles

Les chevaux sont sous les ordres

[12:05]
NANTES Course n°2 - Prix Des Jonquilles

Les chevaux sont sous les ordres

[12:02]
NANTES Course n°2 - Prix Des Jonquilles

Départ dans 3 minutes

[12:02]
NANTES Course n°2 - Prix Des Jonquilles

Départ dans 3 minutes

[12:00]
RUSSIE Course n°2 - Prix Digne Et Droit

Arrivée officielle - 9 Dorthez prestance - 3 Fakir de beauvalet - 2 Declic du gade - 4 Baladin williams - 7 Apache jeloca

[12:00]
RUSSIE Course n°2 - Prix Digne Et Droit

Arrivée officielle - 9 Dorthez prestance - 3 Fakir de beauvalet - 2 Declic du gade - 4 Baladin williams - 7 Apache jeloca

[11:59]
RUSSIE Course n°2 - Prix Digne Et Droit

Arrivée provisoire - 9 Dorthez prestance - 3 Fakir de beauvalet - 2 Declic du gade - 4 Baladin williams - 7 Apache jeloca

[11:59]
RUSSIE Course n°2 - Prix Digne Et Droit

Arrivée provisoire - 9 Dorthez prestance - 3 Fakir de beauvalet - 2 Declic du gade - 4 Baladin williams - 7 Apache jeloca

[11:57]
RUSSIE Course n°2 - Prix Digne Et Droit

Arrivée provisoire - 9 Dorthez prestance - 3 Fakir de beauvalet - 2 Declic du gade - 4 Baladin williams - 7 Apache jeloca

[11:57]
RUSSIE Course n°2 - Prix Digne Et Droit

Arrivée provisoire - 9 Dorthez prestance - 3 Fakir de beauvalet - 2 Declic du gade - 4 Baladin williams - 7 Apache jeloca

[11:55]
RUSSIE Course n°2 - Prix Digne Et Droit

Arrivée provisoire - 9 Dorthez prestance - 3 Fakir de beauvalet - 2 Declic du gade - 4 Baladin williams

[11:55]
RUSSIE Course n°2 - Prix Digne Et Droit

Arrivée provisoire - 9 Dorthez prestance - 3 Fakir de beauvalet - 2 Declic du gade - 4 Baladin williams

[11:51]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Gien

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 8 - IKACOU DES CINTY (FR), possède des références très intéressantes sur ce parcours et il paraît capable de faire oublier sa récente disqualification en montant de nouveau sur le podium.

IKACOU DES CINTY

Pariez sur le cheval
[11:51]
RUSSIE Course n°2 - Prix Digne Et Droit

Les chevaux sont partis

[11:51]
RUSSIE Course n°2 - Prix Digne Et Droit

Les chevaux sont partis

[11:50]
RUSSIE Course n°2 - Prix Digne Et Droit

Les chevaux sont sous les ordres

[11:50]
RUSSIE Course n°2 - Prix Digne Et Droit

Les chevaux sont sous les ordres

[11:48]
NANTES Course n°1 - Prix Des Daphnes

Arrivée officielle - 10 Ivan de l'erdre - 5 Impact du boulay - 9 Ixel de l'aumoy - 6 Ignace de coquerie - 7 Ilona dika

[11:48]
NANTES Course n°1 - Prix Des Daphnes

Arrivée officielle - 10 Ivan de l'erdre - 5 Impact du boulay - 9 Ixel de l'aumoy - 6 Ignace de coquerie - 7 Ilona dika

[11:47]
RUSSIE Course n°2 - Prix Digne Et Droit

Départ dans 3 minutes

[11:47]
RUSSIE Course n°2 - Prix Digne Et Droit

Départ dans 3 minutes

[11:47]
VINCENNES Course n°3 - Prix Cygnus

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 1 - GITANO JACK (FR), très en vue sur cette piste lors du dernier meeting hivernal, a un parcours dans les jambes et semble d'ores et déjà en mesure de reprendre le cours de ses bonnes performances.

[11:46]
NANTES Course n°2 - Prix Des Jonquilles

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 12 - GOOD VIBRATIONS (CH), en pleine forme, devrait confirmer en disputant les premières places.

GOOD VIBRATIONS

Pariez sur le cheval
[11:46]
NANTES Course n°2 - Prix Des Jonquilles

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 12 - GOOD VIBRATIONS (CH), en pleine forme, devrait confirmer en disputant les premières places.

GOOD VIBRATIONS

Pariez sur le cheval
[11:40]
NANTES Course n°1 - Prix Des Daphnes

Arrivée provisoire - 10 Ivan de l'erdre - 5 Impact du boulay - 9 Ixel de l'aumoy - 6 Ignace de coquerie - 7 Ilona dika

[11:40]
NANTES Course n°1 - Prix Des Daphnes

Arrivée provisoire - 10 Ivan de l'erdre - 5 Impact du boulay - 9 Ixel de l'aumoy - 6 Ignace de coquerie - 7 Ilona dika

[11:40]
NANTES Course n°1 - Prix Des Daphnes

Arrivée provisoire - 10 Ivan de l'erdre - 5 Impact du boulay - 9 Ixel de l'aumoy - 6 Ignace de coquerie - 7 Ilona dika

[11:40]
NANTES Course n°1 - Prix Des Daphnes

Arrivée provisoire - 10 Ivan de l'erdre - 5 Impact du boulay - 9 Ixel de l'aumoy - 6 Ignace de coquerie - 7 Ilona dika

[11:37]
NANTES Course n°1 - Prix Des Daphnes

Le n°11 Impressive ti est disqualifié.

[11:37]
NANTES Course n°1 - Prix Des Daphnes

Le n°11 Impressive ti est disqualifié.

[11:36]
NANTES Course n°1 - Prix Des Daphnes

Les chevaux sont partis

[11:36]
NANTES Course n°1 - Prix Des Daphnes

Les chevaux sont partis

[11:35]
NANTES Course n°1 - Prix Des Daphnes

Les chevaux sont sous les ordres

[11:35]
NANTES Course n°1 - Prix Des Daphnes

Les chevaux sont sous les ordres

[11:32]
NANTES Course n°1 - Prix Des Daphnes

Départ dans 3 minutes

[11:32]
NANTES Course n°1 - Prix Des Daphnes

Départ dans 3 minutes

[11:31]
RUSSIE Course n°1 - Amateur Trophy

Arrivée officielle - 5 Noxx vrijthout - 7 Jello w - 3 James moko - 2 Knock on wood - 1 Maesta hill

[11:31]
RUSSIE Course n°1 - Amateur Trophy

Arrivée officielle - 5 Noxx vrijthout - 7 Jello w - 3 James moko - 2 Knock on wood - 1 Maesta hill

[11:26]
VINCENNES Course n°6 - Prix Kaitain

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 9 - EKEREN (FR), venant de très bien se comporter en concluant au 2ème rang, sur l'hippodrome de Caen, n'aurait qu'à poursuivre en ce sens pour avoir le droit d'ambitionner la victoire cette fois. Confirmation attendue... Un point d'appui apparemment solide avant coup !

[11:24]
RUSSIE Course n°1 - Amateur Trophy

Arrivée provisoire - 5 Noxx vrijthout - 7 Jello w - 3 James moko

[11:24]
RUSSIE Course n°1 - Amateur Trophy

Arrivée provisoire - 5 Noxx vrijthout - 7 Jello w - 3 James moko

[11:22]
NANTES Course n°1 - Prix Des Daphnes

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 11 - IMPRESSIVE TI (FR), idéalement engagé, n'aura qu'à se montrer sage pour lutter activement pour la victoire.

IMPRESSIVE TI

Pariez sur le cheval
[11:22]
NANTES Course n°1 - Prix Des Daphnes

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 11 - IMPRESSIVE TI (FR), idéalement engagé, n'aura qu'à se montrer sage pour lutter activement pour la victoire.

IMPRESSIVE TI

Pariez sur le cheval
[11:10]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Karakontie

Le n° 3 - Into the groove est non partant

INTO THE GROOVE

[11:01]
RUSSIE Course n°9 - Prix Cliniclowns.nl

Le n° 1 - Itoko joma est non partant

[11:01]
RUSSIE Course n°9 - Prix Cliniclowns.nl

Le n° 1 - Itoko joma est non partant

[10:43]
CLUNY Course n°4 - Prix Jean Boillereau (Gr B)

Le n° 1 - Dragon love est non partant

[10:43]
CLUNY Course n°3 - Prix Marc Boudot

Le n° 4 - Visite d etat est non partant

[10:43]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Cazaubon

Le n° 12 - Ivajale est non partant

[10:42]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Des Neuf Fontaines

Le n° 10 - Siyounow est non partant

SIYOUNOW (IRE)

[10:42]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De Blerancourt

Le n° 4 - Cease and desist est non partant

CEASE AND DESIST (IRE)

[10:21]
GB-YORK Course n°5 - Sky Bet Ganton Stakes (Listed)

Le n° 2 - Afaak est non partant

[10:21]
SWE-ROMME Course n°11 - Prix P21-Lopp

Linus Lönn remplace Linder F. au sulky du n°7 EVANDER AM

[09:43]
GB-YORK Course n°6 - Irish Thoroughbred Marketing Handicap

Le n° 13 - Lola showgirl est non partant

LOLA SHOWGIRL (IRE)

Pariez sur le cheval
[09:43]
GB-YORK Course n°2 - Churchill Tyres Handicap

Le n° 13 - Headland est non partant

HEADLAND (GB)

Pariez sur le cheval
[09:34]
RUSSIE Course n°9 - Prix Cliniclowns.nl

Le n° 3 - Leonie f boko est non partant

LEONIE F BOKO

Pariez sur le cheval
[09:34]
RUSSIE Course n°9 - Prix Cliniclowns.nl

Le n° 3 - Leonie f boko est non partant

LEONIE F BOKO

Pariez sur le cheval
[09:34]
RUSSIE Course n°5 - Jj Turf Trophy

Le n° 11 - Goofy greenwood est non partant

GOOFY GREENWOOD

[09:34]
RUSSIE Course n°5 - Jj Turf Trophy

Le n° 11 - Goofy greenwood est non partant

GOOFY GREENWOOD

[09:32]
RUSSIE Course n°4 - Criterium Der Driejarigen

Le n° 8 - Lucas est non partant

LUCAS

[09:32]
RUSSIE Course n°4 - Criterium Der Driejarigen

Le n° 8 - Lucas est non partant

LUCAS

[09:17]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix All To Come Maiden Juvenile Plate

Le n° 5 - Jet bomber est non partant

JET BOMBER (SAF)

Pariez sur le cheval
[09:17]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Fairview Maiden Juvenile Plate

Le n° 1 - Aqua berry est non partant

AQUA BERRY (SAF)

Pariez sur le cheval
[08:21]
SWE-ROMME Course n°8 - Prix Dalatravets Stayerserie Avd 3

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 10 - ZINCO JET (IT), n'a jamais eu le passage dernièrement, terminant avec des ressources. Ce vendredi, le cheval devra rendre la distance mais l'opposition est plus faible. Avec un parcours limpide, il pourrait redorer son blason !

[08:16]
NANTES Course n°3 - Prix Des Lys

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 12 - DUCK DRYME (FR), a retrouvé de la constance depuis deux sorties. Il devra rendre la distance ce vendredi mais sera associé à un amateur de talent. Si tout se passe bien, il pourrait bien renouer avec le succès !

[08:16]
NANTES Course n°3 - Prix Des Lys

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 12 - DUCK DRYME (FR), a retrouvé de la constance depuis deux sorties. Il devra rendre la distance ce vendredi mais sera associé à un amateur de talent. Si tout se passe bien, il pourrait bien renouer avec le succès !

[08:12]
COMPIEGNE Course n°10 - Prix Des Futaies

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 10 - KAILYN (DE), est en pleine forme depuis plusieurs semaines. Elle a été très malheureuse à Saint-Cloud en dernier lieu, ne pouvant pas s'exprimer au moment du sprint, avant de terminer en roue libre avec beaucoup de ressources. Encore une fois, elle va devoir courir cachée mais si tout se passe bien, la jument de Michel Krebs pourrait bien mettre tout le monde d'accord !

KAILYN (GER)

Pariez sur le cheval
[08:12]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Tuesday 15 June Fm 68 Handica

Le n° 8 - Noble princess est non partant

NOBLE PRINCESS (SAF)

Pariez sur le cheval
[08:12]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Maiden Plate

Le n° 8 - National liberty est non partant

NATIONAL LIBERTY (SAF)

Pariez sur le cheval
[08:11]
SWE-OSTERSUND Course n°1 - Prix Nordins El Ab - Montélopp

Le n° 5 - Clemenza am est non partant

[07:29]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Tuesday 15 June Fm 68 Handica

Le n°9 QUE COSAS est déferré des postérieurs.<br/>

[07:29]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Tellytrack.com Mr 68 Handicap

Les n°1 TRIPPIN THE STARS,6 ANGEL BOUQUET,8 CURIOUS,9 SWEET KARMA sont déferrés des postérieurs.<br/>

[07:29]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Mr 86 Handicap

Le n°6 CAPERNAUM est déferré des postérieurs.<br/>

[07:29]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix Racing Association Maiden Plate

Les n°3 HUKUM,5 BLACK TRITON,6 RAIO,10 CHAI,11 SAMARA,12 BILLI ANN sont déferrés des postérieurs.<br/>

[07:28]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix All To Come Maiden Juvenile Plate

Le n°4 GRACE LIGHTNING est déferré des postérieurs.<br/>

[07:28]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Fairview Maiden Juvenile Plate

Le n°3 COUP LE PROBLEME est déferré des quatre pieds.<br/>

[06:18]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Joseph Ruffato

Le n° 9 - Dream of jiel est non partant

DREAM OF JIEL