Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Dernières minutes PMU du 12/06/2021

Accéder au programme du 12/06/2021
[22:26]
AIX LES BAINS Course n°8 - Prix De Chazey-Sur-Ain

Le n° 11 - Superior badolat est non partant

[21:54]
GB-LEICESTER Course n°7 - Meetings & Conferences At Leicester Racecourse Handicap

Arrivée officielle - 1 Under curfew - 7 Atyaaf - 2 Katherine place - 4 Cool spirit - 3 Indian pursuit

[21:54]
GB-LEICESTER Course n°7 - Meetings & Conferences At Leicester Racecourse Handicap

Arrivée officielle - 1 Under curfew - 7 Atyaaf - 2 Katherine place - 4 Cool spirit

[21:54]
GB-LEICESTER Course n°7 - Meetings & Conferences At Leicester Racecourse Handicap

Arrivée officielle - 1 Under curfew - 7 Atyaaf - 2 Katherine place

[21:53]
GB-LEICESTER Course n°7 - Meetings & Conferences At Leicester Racecourse Handicap

Arrivée provisoire - 1 Under curfew - 7 Atyaaf - 2 Katherine place

[21:47]
GB-LEICESTER Course n°7 - Meetings & Conferences At Leicester Racecourse Handicap

Arrivée provisoire - 1 Under curfew - 7 Atyaaf - 2 Katherine place - 4 Cool spirit

[21:42]
CLUNY Course n°7 - Prix Vanille De Cotte

Arrivée officielle - 6 All revved up - 5 La venelloise - 7 Bissin - 10 Everest hill - 8 Asterion

[21:34]
CLUNY Course n°7 - Prix Vanille De Cotte

Arrivée provisoire - 6 All revved up - 5 La venelloise - 7 Bissin - 10 Everest hill - 8 Asterion

[21:34]
CLUNY Course n°7 - Prix Vanille De Cotte

Arrivée provisoire - Photo - 6 All revved up - 5 La venelloise / 7 Bissin - 10 Everest hill - 8 Asterion

[21:31]
CLUNY Course n°7 - Prix Vanille De Cotte

Les chevaux sont partis

[21:29]
GB-LEICESTER Course n°6 - Meridian Mortgages Handicap

Arrivée officielle - 5 Ooh is it - 2 Coley's koko - 4 Miss bella brand - 9 Paymaster - 1 Bungledupinblue

[21:28]
CLUNY Course n°7 - Prix Vanille De Cotte

Les chevaux sont sous les ordres

[21:27]
CLUNY Course n°7 - Prix Vanille De Cotte

Départ dans 3 minutes

[21:27]
GB-LEICESTER Course n°6 - Meridian Mortgages Handicap

Arrivée officielle - 5 Ooh is it - 2 Coley's koko - 4 Miss bella brand - 9 Paymaster

[21:27]
GB-LEICESTER Course n°6 - Meridian Mortgages Handicap

Arrivée officielle - 5 Ooh is it - 2 Coley's koko - 4 Miss bella brand

[21:26]
GB-LEICESTER Course n°6 - Meridian Mortgages Handicap

Arrivée provisoire - 5 Ooh is it - 2 Coley's koko - 4 Miss bella brand

[21:25]
CLUNY Course n°7 - Prix Vanille De Cotte

Les chevaux entrent en piste

[21:25]
CLUNY Course n°7 - Prix Vanille De Cotte

Les jockeys montent à cheval

[21:20]
CLUNY Course n°7 - Prix Vanille De Cotte

Les chevaux sont au rond de présentation

[21:19]
GB-LEICESTER Course n°6 - Meridian Mortgages Handicap

Arrivée provisoire - 5 Ooh is it - 2 Coley's koko - 4 Miss bella brand - 9 Paymaster

[21:14]
CLUNY Course n°6 - Prix Conseil Du Cheval Bourgogne Franche

Arrivée officielle - 4 Vabellino succes - 12 Novercross - 7 Black princess - 2 Celtic glory - 3 First wood

[21:07]
CLUNY Course n°6 - Prix Conseil Du Cheval Bourgogne Franche

Arrivée provisoire - 4 Vabellino succes - 12 Novercross - 7 Black princess - 2 Celtic glory - 3 First wood

[21:06]
CLUNY Course n°6 - Prix Conseil Du Cheval Bourgogne Franche

Arrivée provisoire - 4 Vabellino succes - 12 Novercross - 7 Black princess - 2 Celtic glory - 3 First wood

[21:06]
CLUNY Course n°6 - Prix Conseil Du Cheval Bourgogne Franche

Arrivée provisoire - 4 Vabellino succes - 12 Novercross - 7 Black princess - 2 Celtic glory - 3 First wood

[21:06]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Lindor

Arrivée officielle - 1 Let me love - 2 Redness - 4 Saura - 6 Faut pas rever - 3 Little queenie

[21:06]
CLUNY Course n°6 - Prix Conseil Du Cheval Bourgogne Franche

Arrivée provisoire - Photo - 4 Vabellino succes - 12 Novercross - 7 Black princess - 2 Celtic glory - 3 First wood / 5 Viomenil

[21:01]
CLUNY Course n°6 - Prix Conseil Du Cheval Bourgogne Franche

Les chevaux sont partis

[20:59]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Lindor

Arrivée provisoire - 1 Let me love - 2 Redness - 4 Saura - 6 Faut pas rever - 3 Little queenie

[20:57]
CLUNY Course n°6 - Prix Conseil Du Cheval Bourgogne Franche

Les chevaux sont sous les ordres

[20:57]
CLUNY Course n°6 - Prix Conseil Du Cheval Bourgogne Franche

Départ dans 3 minutes

[20:57]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Lindor

Arrivée provisoire - 1 Let me love - 2 Redness - 4 Saura - 6 Faut pas rever - 3 Little queenie

[20:56]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Lindor

Arrivée provisoire - 1 Let me love - 2 Redness - 4 Saura - 6 Faut pas rever

[20:56]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Lindor

Arrivée provisoire - 1 Let me love - 2 Redness - 4 Saura - 6 Faut pas rever - 3 Little queenie

[20:56]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Lindor

Le n°7 Risk d'aimer a été arrêté.

RISK D'AIMER

Pariez sur le cheval
[20:56]
CLUNY Course n°6 - Prix Conseil Du Cheval Bourgogne Franche

Les chevaux entrent en piste

[20:55]
CLUNY Course n°6 - Prix Conseil Du Cheval Bourgogne Franche

Les jockeys montent à cheval

[20:53]
GB-LEICESTER Course n°5 - Patricia Underwood Memorial Handicap

Arrivée officielle - 4 Legendary day - 2 Urban war - 1 State of bliss - 5 Cuban cigar - 3 Top of the pops

[20:53]
GB-LEICESTER Course n°5 - Patricia Underwood Memorial Handicap

Arrivée officielle - 4 Legendary day - 2 Urban war - 1 State of bliss - 5 Cuban cigar

[20:53]
GB-LEICESTER Course n°5 - Patricia Underwood Memorial Handicap

Arrivée officielle - 4 Legendary day - 2 Urban war - 1 State of bliss

[20:52]
CLUNY Course n°6 - Prix Conseil Du Cheval Bourgogne Franche

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:52]
GB-LEICESTER Course n°5 - Patricia Underwood Memorial Handicap

Arrivée provisoire - 4 Legendary day - 2 Urban war - 1 State of bliss

[20:51]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Lindor

Les chevaux sont partis

[20:49]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Lindor

Faux départ

[20:48]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Lindor

Les chevaux sont sous les ordres

[20:47]
GB-LEICESTER Course n°5 - Patricia Underwood Memorial Handicap

Arrivée provisoire - 4 Legendary day - 2 Urban war - 1 State of bliss - 5 Cuban cigar

[20:44]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Lindor

Départ dans 3 minutes

[20:41]
CLUNY Course n°5 - Prix Neptune Collonges

Arrivée officielle - 1 Oneonechop - 9 National velvet - 5 Street music - 2 King of the lions - 10 La kahena

[20:39]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Lindor

Les chevaux entrent en piste

[20:37]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Lindor

Les jockeys montent à cheval

[20:33]
CLUNY Course n°5 - Prix Neptune Collonges

Arrivée provisoire - 1 Oneonechop - 9 National velvet - 5 Street music - 2 King of the lions - 10 La kahena

[20:32]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Lindor

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:31]
CLUNY Course n°5 - Prix Neptune Collonges

Les chevaux sont partis

[20:29]
SPA-MANACOR Course n°12 - Premi Sant Jordi

Arrivée officielle - 7 Illa de flo - 4 Iliebling tf - 9 Inna gold - 12 Impala

[20:28]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Questarabad

Arrivée officielle - 5 Raffles face - 3 Hurrick des obeaux - 4 True tiger - 2 Gold tweet - 6 Haie d'honneur

[20:27]
CLUNY Course n°5 - Prix Neptune Collonges

Les chevaux sont sous les ordres

[20:27]
SPA-MANACOR Course n°12 - Premi Sant Jordi

Les n°1 Illa boy, 2 Indi, 3 Il bianco, 5 Iris des randes, 6 Island jet ss, 8 Iris de binitaref, 10 Illa grandchamp, 11 Infinita mar sont disqualifiés.

[20:27]
CLUNY Course n°5 - Prix Neptune Collonges

Départ dans 3 minutes

[20:26]
SPA-MANACOR Course n°12 - Premi Sant Jordi

Arrivée provisoire - 7 Illa de flo - 4 Iliebling tf - 9 Inna gold - 12 Impala

[20:23]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Questarabad

Arrivée provisoire - 5 Raffles face - 3 Hurrick des obeaux - 4 True tiger - 2 Gold tweet - 6 Haie d'honneur

[20:22]
CLUNY Course n°5 - Prix Neptune Collonges

Les chevaux entrent en piste

[20:22]
CLUNY Course n°5 - Prix Neptune Collonges

Les jockeys montent à cheval

[20:22]
GB-LEICESTER Course n°4 - Nucleushr.com Claiming Stakes

Arrivée officielle - 3 Embolden - 2 Silent partner - 5 Deep impression

[20:22]
GB-LEICESTER Course n°4 - Nucleushr.com Claiming Stakes

Arrivée provisoire - 3 Embolden - 2 Silent partner - 5 Deep impression

[20:20]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Questarabad

Arrivée provisoire - 5 Raffles face - 3 Hurrick des obeaux - 4 True tiger - 2 Gold tweet - 6 Haie d'honneur

[20:19]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Lindor

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 7 - RISK D'AIMER (FR) a des titres à faire valoir et mérite un large crédit dès sa course de rentrée. Un pari amusant sur l'écurie Leenders !

RISK D'AIMER

Pariez sur le cheval
[20:18]
AVIGNON Course n°3 - Prix De La Cave Saint Marc De Car (Gr A)

Le n° 2 - Heracles claude est non partant

[20:18]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Questarabad

Arrivée provisoire - 5 Raffles face - 3 Hurrick des obeaux - 4 True tiger - 2 Gold tweet - 6 Haie d'honneur

[20:18]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Questarabad

Arrivée provisoire - 5 Raffles face - 3 Hurrick des obeaux - 4 True tiger - 2 Gold tweet - 6 Haie d'honneur

[20:16]
CLUNY Course n°5 - Prix Neptune Collonges

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:13]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Questarabad

Les chevaux sont partis

[20:12]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Questarabad

Les chevaux sont sous les ordres

[20:10]
CLUNY Course n°4 - Prix Jean Boillereau (Gr B)

Arrivée officielle - 3 Arusha - 8 Coco caline - 4 Semillante - 2 Dilar - 7 Khivala

[20:09]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Questarabad

Départ dans 3 minutes

[20:05]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Questarabad

Les chevaux entrent en piste

[20:04]
CLUNY Course n°4 - Prix Jean Boillereau (Gr B)

Arrivée provisoire - 3 Arusha - 8 Coco caline - 4 Semillante - 2 Dilar - 7 Khivala

[20:03]
CLUNY Course n°4 - Prix Jean Boillereau (Gr B)

Arrivée provisoire - Photo - 3 Arusha / 8 Coco caline - 4 Semillante - 2 Dilar - 7 Khivala

[20:02]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Questarabad

Les jockeys montent à cheval

[20:01]
SPA-MANACOR Course n°11 - Premi Santa Margalida

Arrivée officielle - 5 Holandes star - 6 Galant mar l - 4 Elvis coscoia - 8 Gel d'abril jg - 1 Eugin tina m

[20:00]
CLUNY Course n°4 - Prix Jean Boillereau (Gr B)

Les chevaux sont partis

[19:58]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Questarabad

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:57]
SPA-MANACOR Course n°11 - Premi Santa Margalida

Arrivée provisoire - 5 Holandes star - 6 Galant mar l - 4 Elvis coscoia - 8 Gel d'abril jg - 1 Eugin tina m

[19:57]
CLUNY Course n°4 - Prix Jean Boillereau (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[19:57]
CLUNY Course n°4 - Prix Jean Boillereau (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[19:55]
GB-LEICESTER Course n°3 - Bodie Hodges Foundation Handicap

Arrivée officielle - 2 Glencora - 4 Ice canyon - 7 Thunder flash

[19:55]
AUTEUIL Course n°6 - Prix Des Drags

Arrivée officielle - 3 Feu follet - 5 Poly grandchamp - 2 Fanfaron special - 1 Edgeoy

[19:55]
GB-LEICESTER Course n°3 - Bodie Hodges Foundation Handicap

Arrivée provisoire - 2 Glencora - 4 Ice canyon - 7 Thunder flash

[19:55]
CLUNY Course n°4 - Prix Jean Boillereau (Gr B)

Les chevaux entrent en piste

[19:54]
CLUNY Course n°4 - Prix Jean Boillereau (Gr B)

Les jockeys montent à cheval

[19:52]
CLUNY Course n°4 - Prix Jean Boillereau (Gr B)

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:48]
AUTEUIL Course n°6 - Prix Des Drags

Arrivée provisoire - 3 Feu follet - 5 Poly grandchamp - 2 Fanfaron special - 1 Edgeoy

[19:47]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Questarabad

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 3 - HURRICK DES OBEAUX (AQ) monte de catégorie sans complexe. Un coup de poker amusant avec Olivier Jouin en selle !

HURRICK DES OBEAUX (AQ)

Pariez sur le cheval
[19:46]
AUTEUIL Course n°6 - Prix Des Drags

Arrivée provisoire - 3 Feu follet - 5 Poly grandchamp - 2 Fanfaron special - 1 Edgeoy

[19:46]
AUTEUIL Course n°6 - Prix Des Drags

Le n°6 Royalclety est tombé.

[19:42]
CLUNY Course n°3 - Prix Marc Boudot

Arrivée officielle - 1 Cedou le pecheur - 2 Visite officielle - 7 Darlyvi - 6 Amalna - 5 Pumpy girl

[19:40]
AUTEUIL Course n°6 - Prix Des Drags

Les chevaux sont partis

[19:39]
AUTEUIL Course n°6 - Prix Des Drags

Les chevaux sont sous les ordres

[19:36]
AUTEUIL Course n°6 - Prix Des Drags

Départ dans 3 minutes

[19:35]
CLUNY Course n°3 - Prix Marc Boudot

Arrivée provisoire - 1 Cedou le pecheur - 2 Visite officielle - 7 Darlyvi - 6 Amalna - 5 Pumpy girl

[19:32]
AUTEUIL Course n°6 - Prix Des Drags

Les chevaux entrent en piste

[19:31]
AUTEUIL Course n°6 - Prix Des Drags

Les jockeys montent à cheval

[19:31]
CLUNY Course n°3 - Prix Marc Boudot

Les chevaux sont partis

[19:30]
SPA-MANACOR Course n°10 - Premi Artà

Arrivée officielle - 2 Idol - 5 Independenta a - 1 Illenc br - 6 Illa dins un riu - 4 Infern de font

[19:30]
SWE-OSTERSUND Course n°12 - Prix Ny Traktor Fran Roland I Slandrom Ab...

Arrivée officielle - 6 Solvsveds atlas - 12 Fracke prins - 11 Mjolner apollo - 2 Pyssel - 9 Kaksi

[19:28]
CLUNY Course n°3 - Prix Marc Boudot

Les chevaux sont sous les ordres

[19:28]
SPA-MANACOR Course n°10 - Premi Artà

Le n°7 Infinity love est disqualifié.

[19:28]
SPA-MANACOR Course n°10 - Premi Artà

Arrivée provisoire - 2 Idol - 5 Independenta a - 1 Illenc br - 6 Illa dins un riu - 4 Infern de font

[19:27]
CLUNY Course n°3 - Prix Marc Boudot

Départ dans 3 minutes

[19:26]
CLUNY Course n°3 - Prix Marc Boudot

Les chevaux entrent en piste

[19:26]
CLUNY Course n°3 - Prix Marc Boudot

Les jockeys montent à cheval

[19:25]
AUTEUIL Course n°6 - Prix Des Drags

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:24]
CLUNY Course n°3 - Prix Marc Boudot

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:22]
GB-LEICESTER Course n°2 - The Larsen Building Products Handicap

Arrivée officielle - 6 Pinnata - 1 Fred - 4 Blackheath

[19:22]
AUTEUIL Course n°5 - Prix La Barka

Arrivée officielle - 2 Polirico - 5 Garasil - 8 Zurekin - 1 Porto pollo - 4 Aragorn d'alalia

[19:22]
GB-LEICESTER Course n°2 - The Larsen Building Products Handicap

Arrivée provisoire - 6 Pinnata - 1 Fred - 4 Blackheath

[19:18]
SWE-OSTERSUND Course n°12 - Prix Ny Traktor Fran Roland I Slandrom Ab...

Arrivée officielle - 6 Solvsveds atlas - 12 Fracke prins - 11 Mjolner apollo

[19:16]
AUTEUIL Course n°5 - Prix La Barka

Arrivée provisoire - 2 Polirico - 5 Garasil - 8 Zurekin - 1 Porto pollo - 4 Aragorn d'alalia

[19:15]
SWE-OSTERSUND Course n°12 - Prix Ny Traktor Fran Roland I Slandrom Ab...

Les n°3 Tallmons wiking, 4 Neon tabac sont disqualifiés.

[19:15]
SWE-OSTERSUND Course n°12 - Prix Ny Traktor Fran Roland I Slandrom Ab...

Arrivée provisoire - 6 Solvsveds atlas - 12 Fracke prins - 11 Mjolner apollo - 2 Pyssel

[19:14]
CLUNY Course n°2 - Prix Jean Boillereau (Gr A)

Arrivée officielle - 3 Soho - 5 Vuelta di baci - 2 Souvigne - 1 George flash - 4 Halo on fire

[19:13]
AUTEUIL Course n°6 - Prix Des Drags

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 1 - EDGEOY (AQ) a bien couru au printemps à Compiègne. Il tentera de jouer les trouble-fête dans ce lot relevé.

[19:12]
AUTEUIL Course n°5 - Prix La Barka

Le n°10 Laurina a été arrêté.

[19:12]
AUTEUIL Course n°5 - Prix La Barka

Arrivée provisoire - 2 Polirico - 5 Garasil - 8 Zurekin - 1 Porto pollo - 4 Aragorn d'alalia

[19:12]
AUTEUIL Course n°5 - Prix La Barka

Le n°9 Gold allen a été arrêté.

[19:12]
AUTEUIL Course n°5 - Prix La Barka

Arrivée provisoire - 2 Polirico - 5 Garasil - 8 Zurekin - 1 Porto pollo - 4 Aragorn d'alalia

[19:12]
AUTEUIL Course n°5 - Prix La Barka

Le n°7 Pollexfen a été arrêté.

POLLEXFEN (GB)

Pariez sur le cheval
[19:06]
AUTEUIL Course n°5 - Prix La Barka

Les chevaux sont partis

[19:06]
SWE-OSTERSUND Course n°12 - Prix Ny Traktor Fran Roland I Slandrom Ab...

Le n° 1 - Zibor est non partant

[19:05]
AUTEUIL Course n°5 - Prix La Barka

Les chevaux sont sous les ordres

[19:05]
SWE-OSTERSUND Course n°11 - Prix Jamtlands Stora Pris

Arrivée officielle - 9 Vernissage grif - 1 Wild love - 7 Click bait - 4 Brother bill - 3 Missle hill

[19:05]
SWE-OSTERSUND Course n°11 - Prix Jamtlands Stora Pris

Le n°6 Dear friend est disqualifié.

[19:04]
CLUNY Course n°2 - Prix Jean Boillereau (Gr A)

Arrivée provisoire - 3 Soho - 5 Vuelta di baci - 2 Souvigne - 1 George flash - 4 Halo on fire

[19:03]
AUTEUIL Course n°5 - Prix La Barka

Départ dans 3 minutes

[19:01]
CLUNY Course n°2 - Prix Jean Boillereau (Gr A)

Les chevaux sont partis

[19:01]
VINCENNES Course n°9 - Prix D'istres

Arrivée officielle - 12 I love me - 8 Ivensong - 13 Iseult flower - 4 Intuition - 11 Italienne

[19:00]
SPA-MANACOR Course n°9 - Premi Felanitx

Arrivée officielle - 2 Bikini - 7 Boccador - 6 Bloody des rioults - 1 Brutus du golfe - 4 Azur de gesvres

[19:00]
AUTEUIL Course n°5 - Prix La Barka

Les chevaux entrent en piste

[18:58]
AUTEUIL Course n°5 - Prix La Barka

Les jockeys montent à cheval

[18:58]
SPA-MANACOR Course n°9 - Premi Felanitx

Le n°5 Un diable blanc est disqualifié.

[18:58]
CLUNY Course n°2 - Prix Jean Boillereau (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[18:57]
CLUNY Course n°2 - Prix Jean Boillereau (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[18:56]
SWE-OSTERSUND Course n°11 - Prix Jamtlands Stora Pris

Arrivée officielle - 9 Vernissage grif - 1 Wild love - 7 Click bait

[18:56]
SPA-MANACOR Course n°9 - Premi Felanitx

Arrivée provisoire - 2 Bikini - 7 Boccador - 6 Bloody des rioults - 1 Brutus du golfe - 4 Azur de gesvres

[18:53]
AUTEUIL Course n°5 - Prix La Barka

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:53]
VINCENNES Course n°9 - Prix D'istres

Arrivée provisoire - 12 I love me - 8 Ivensong - 13 Iseult flower - 4 Intuition - 11 Italienne

[18:52]
VINCENNES Course n°9 - Prix D'istres

Le n°6 Image d'atalante est disqualifié.

[18:52]
CLUNY Course n°2 - Prix Jean Boillereau (Gr A)

Les chevaux entrent en piste

[18:52]
VINCENNES Course n°9 - Prix D'istres

Le n°2 One princess est disqualifié.

[18:52]
CLUNY Course n°2 - Prix Jean Boillereau (Gr A)

Les jockeys montent à cheval

[18:52]
CLUNY Course n°2 - Prix Jean Boillereau (Gr A)

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:50]
SWE-OSTERSUND Course n°11 - Prix Jamtlands Stora Pris

Arrivée provisoire - 9 Vernissage grif - 1 Wild love - 7 Click bait - 4 Brother bill

[18:50]
VINCENNES Course n°9 - Prix D'istres

Le n°10 Independancia est disqualifié.

[18:49]
VINCENNES Course n°9 - Prix D'istres

Le n°3 Ivraie de blay est disqualifié.

[18:49]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Questarabad

Charron J. remplace Lefebvre Mr C. en selle sur le n°2 GOLD TWEET

[18:49]
SWE-OSTERSUND Course n°11 - Prix Jamtlands Stora Pris

Arrivée provisoire - Photo - 9 Vernissage grif - 1 Wild love / 7 Click bait - 4 Brother bill

[18:49]
VINCENNES Course n°9 - Prix D'istres

Les chevaux sont partis

[18:49]
VINCENNES Course n°9 - Prix D'istres

Les chevaux sont sous les ordres

[18:49]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Le Parisien - Prix Gacko

Arrivée officielle - 10 Grain de bonheur - 2 Jimmy de lille - 5 Macho boris - 14 Santana du berlais - 3 Soral de kerzel

[18:47]
GB-LEICESTER Course n°1 - British Stallion Studs Ebf Fillies' Novice Stakes (Gbb Race)

Arrivée officielle - 2 Lady valentine - 3 Madame ambassador - 4 Pulcheria

[18:47]
GB-LEICESTER Course n°1 - British Stallion Studs Ebf Fillies' Novice Stakes (Gbb Race)

Arrivée provisoire - 2 Lady valentine - 3 Madame ambassador - 4 Pulcheria

[18:46]
VINCENNES Course n°9 - Prix D'istres

Départ dans 3 minutes

[18:42]
SWE-OSTERSUND Course n°12 - Prix Ny Traktor Fran Roland I Slandrom Ab...

Les n°2 PYSSEL,8 ELDGREJ sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°4 NEON TABAC,6 SOLVSVEDS ATLAS,11 MJOLNER APOLLO sont déferrés des postérieurs.<br/>Le n°9 KAKSI est déferré des quatre pieds.<br/>

[18:42]
CLUNY Course n°1 - Prix Gilles Denis (Prix Societe Dutrion Colas )

Arrivée officielle - 4 Vadela - 5 Geniale gr - 2 Peter quinn - 1 My nest - 3 Zephyrine

[18:41]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Le Parisien - Prix Gacko

Arrivée provisoire - 10 Grain de bonheur - 2 Jimmy de lille - 5 Macho boris - 14 Santana du berlais - 3 Soral de kerzel

[18:39]
SWE-OSTERSUND Course n°10 - Prix Linson Alltid Pa Banan - Storsjopokalen - Stl Silverdiv

Arrivée officielle - 3 Upstate face - 11 Vikens high yield - 4 Van gogh z.s. - 10 Even's cool boy - 8 Malkin

[18:39]
SWE-OSTERSUND Course n°10 - Prix Linson Alltid Pa Banan - Storsjopokalen - Stl Silverdiv

Le n°9 Can lane est disqualifié.

[18:39]
SWE-OSTERSUND Course n°10 - Prix Linson Alltid Pa Banan - Storsjopokalen - Stl Silverdiv

Le n°2 Ebony boko est disqualifié.

[18:39]
AUTEUIL Course n°5 - Prix La Barka

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 1 - PORTO POLLO (FR) arrive avec beaucoup de fraîcheur sur cet objectif à Auteuil. La méfiance est de mise !

[18:38]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Le Parisien - Prix Gacko

Le n°11 Great mix a été arrêté.

[18:38]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Le Parisien - Prix Gacko

Le n°8 Fripon de ballon a été arrêté.

FRIPON DE BALLON

Pariez sur le cheval
[18:38]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Le Parisien - Prix Gacko

Le n°7 Saint mars a été arrêté.

[18:38]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Le Parisien - Prix Gacko

Le n°1 Doctor fontenaille a été arrêté.

DOCTOR FONTENAILLE

Pariez sur le cheval
[18:37]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Le Parisien - Prix Gacko

Arrivée provisoire - 10 Grain de bonheur - 2 Jimmy de lille - 5 Macho boris - 14 Santana du berlais - 3 Soral de kerzel

[18:37]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Le Parisien - Prix Gacko

Arrivée provisoire - 10 Grain de bonheur - 2 Jimmy de lille - 5 Macho boris - 14 Santana du berlais - 3 Soral de kerzel

[18:33]
CLUNY Course n°1 - Prix Gilles Denis (Prix Societe Dutrion Colas )

Arrivée provisoire - 4 Vadela - 5 Geniale gr - 2 Peter quinn - 1 My nest - 3 Zephyrine

[18:32]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Le Parisien - Prix Gacko

Les chevaux sont partis

[18:31]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Le Parisien - Prix Gacko

Les chevaux sont sous les ordres

[18:30]
CLUNY Course n°1 - Prix Gilles Denis (Prix Societe Dutrion Colas )

Les chevaux sont partis

[18:29]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Concarneau

Arrivée officielle - 10 He and me - 9 Hashtag de tagor - 1 Hyper fast - 11 Hokitolove - 3 Helios des champs

[18:29]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Le Parisien - Prix Gacko

Départ dans 3 minutes

[18:28]
SWE-OSTERSUND Course n°10 - Prix Linson Alltid Pa Banan - Storsjopokalen - Stl Silverdiv

Arrivée officielle - 3 Upstate face - 11 Vikens high yield - 4 Van gogh z.s.

[18:27]
CLUNY Course n°1 - Prix Gilles Denis (Prix Societe Dutrion Colas )

Les chevaux sont sous les ordres

[18:27]
CLUNY Course n°1 - Prix Gilles Denis (Prix Societe Dutrion Colas )

Départ dans 3 minutes

[18:26]
SWE-OSTERSUND Course n°12 - Prix Ny Traktor Fran Roland I Slandrom Ab...

Erik Adielsson remplace Skoglund Rik. N. au sulky du n°15 HARRY VAXUS

[18:25]
CLUNY Course n°1 - Prix Gilles Denis (Prix Societe Dutrion Colas )

Les chevaux entrent en piste

[18:25]
CLUNY Course n°1 - Prix Gilles Denis (Prix Societe Dutrion Colas )

Les jockeys montent à cheval

[18:25]
CLUNY Course n°1 - Prix Gilles Denis (Prix Societe Dutrion Colas )

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:24]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Le Parisien - Prix Gacko

Les chevaux entrent en piste

[18:23]
SWE-OSTERSUND Course n°11 - Prix Jamtlands Stora Pris

Le n°10 DISCO VOLANTE est déferré des antérieurs.<br/>Le n°8 HAIL MARY est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 WILD LOVE,3 MISSLE HILL,4 BROTHER BILL,5 UPSET FACE,6 DEAR FRIEND,7 CLICK BAIT,9 VERNISSAGE GRIF sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[18:22]
SWE-OSTERSUND Course n°10 - Prix Linson Alltid Pa Banan - Storsjopokalen - Stl Silverdiv

Arrivée provisoire - 3 Upstate face - 11 Vikens high yield - 4 Van gogh z.s. - 10 Even's cool boy

[18:22]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Le Parisien - Prix Gacko

Les jockeys montent à cheval

[18:21]
VINCENNES Course n°9 - Prix D'istres

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 13 - ISEULT FLOWER (FR), excellente dernièrement face à l'élite, sera allégée dans sa ferrure pour la première fois et s'élancera avec les plus hautes ambitions.

ISEULT FLOWER

Pariez sur le cheval
[18:20]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Concarneau

Arrivée provisoire - 10 He and me - 9 Hashtag de tagor - 1 Hyper fast - 11 Hokitolove - 3 Helios des champs

[18:19]
SWE-OSTERSUND Course n°9 - Prix Bragator Hus Och Mark Ab - Stl Klass I, Forsok 4 I Meet

Arrivée officielle - 11 One kind of art - 5 Don't be weak - 12 Ajusco - 6 Silver bullit - 4 Bitcoind' arc

[18:18]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Concarneau

Le n°5 Houstinof est disqualifié.

[18:17]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Concarneau

Le n°7 Herbu du ferron est disqualifié.

[18:17]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Le Parisien - Prix Gacko

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:17]
SWE-OSTERSUND Course n°9 - Prix Bragator Hus Och Mark Ab - Stl Klass I, Forsok 4 I Meet

Arrivée officielle - 11 One kind of art - 5 Don't be weak - 12 Ajusco - 6 Silver bullit - 4 Bitcoind' arc

[18:16]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Concarneau

Le n°8 Horace est disqualifié.

[18:16]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Concarneau

Les chevaux sont partis

[18:14]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Concarneau

Faux départ

[18:14]
CLUNY Course n°6 - Prix Conseil Du Cheval Bourgogne Franche

Le n° 9 - Malecon est non partant

ECLAIR DE L'ETANG

Pariez sur le cheval
[18:12]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Concarneau

Les chevaux sont sous les ordres

[18:10]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Aguado

Arrivée officielle - 1 Paradiso - 2 Impressive - 5 Latino des isles - 6 Rhum bleu - 4 Surprising

[18:10]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Concarneau

Départ dans 3 minutes

[18:06]
SWE-OSTERSUND Course n°9 - Prix Bragator Hus Och Mark Ab - Stl Klass I, Forsok 4 I Meet

Arrivée officielle - 11 One kind of art - 5 Don't be weak - 12 Ajusco

[18:04]
VINCENNES Course n°7 - Prix Chambon P

Arrivée officielle - 2 Violetto jet - 10 Davidson du pont - 7 Etonnant - 4 Detroit castelets - 9 Carat williams

[18:02]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Aguado

Arrivée provisoire - 1 Paradiso - 2 Impressive - 5 Latino des isles - 6 Rhum bleu - 4 Surprising

[18:02]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Le Parisien - Prix Gacko

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 5 - MACHO BORIS (FR) a désormais deux parcours dans les jambes après un long break. Il devrait montrer son meilleur visage ce samedi !

[18:02]
VINCENNES Course n°7 - Prix Chambon P

Après enquête des commissaires, le n° 5 - DIABLE DE VAUVERT (FR), arrivé 3e, a été disqualifié pour avoir changé de ligne dans le tournant final, causant la faute du n°6.

DIABLE DE VAUVERT

Pariez sur le cheval
[18:01]
VINCENNES Course n°7 - Prix Chambon P

Après enquête des commissaires, le n° 8 - DORGOS DE GUEZ (FR), arrivé 1er, a été disqualifié pour avoir changé de ligne dans le tournant final, causant la faute du n°6.

DORGOS DE GUEZ

Pariez sur le cheval
[18:00]
VINCENNES Course n°7 - Prix Chambon P

Les n°5 Diable de vauvert, 6 Chica de joudes, 8 Dorgos de guez sont disqualifiés.

[18:00]
SWE-OSTERSUND Course n°10 - Prix Linson Alltid Pa Banan - Storsjopokalen - Stl Silverdiv

Les n°2 EBONY BOKO,3 UPSTATE FACE,4 VAN GOGH Z.S.,5 DOM PERIGNON,6 MR CLAYTON J.F.,7 VALLEY BRODDE,9 CAN LANE,11 VIKENS HIGH YIELD sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[17:59]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Aguado

Arrivée provisoire - 1 Paradiso - 2 Impressive - 5 Latino des isles - 6 Rhum bleu - 4 Surprising

[17:59]
VINCENNES Course n°7 - Prix Chambon P

Arrivée provisoire - 2 Violetto jet - 10 Davidson du pont - 7 Etonnant - 4 Detroit castelets - 9 Carat williams

[17:59]
SWE-OSTERSUND Course n°9 - Prix Bragator Hus Och Mark Ab - Stl Klass I, Forsok 4 I Meet

Arrivée provisoire - 11 One kind of art - 5 Don't be weak - 12 Ajusco

[17:59]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Aguado

Arrivée provisoire - 1 Paradiso - 2 Impressive - 5 Latino des isles - 6 Rhum bleu

[17:59]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Aguado

Arrivée provisoire - 1 Paradiso - 2 Impressive - 5 Latino des isles - 6 Rhum bleu - 4 Surprising

[17:58]
SPA-MANACOR Course n°7 - Premi Sant Joan

Arrivée officielle - 4 Gato perez - 5 Hala madrid - 7 Emre winner - 3 Geni de roser - 1 Faula des llorer

[17:56]
SPA-MANACOR Course n°7 - Premi Sant Joan

Les n°2 Hillary, 10 Genes maker sb, 11 Glad to meet you sont disqualifiés.

[17:54]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Aguado

Les chevaux sont partis

[17:54]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Aguado

Les chevaux sont sous les ordres

[17:53]
SWE-OSTERSUND Course n°8 - Prix Ostersunds Varme Och Kylteknik Ab - Stl Klass Ii, Forso

Arrivée officielle - 6 Kissinger boko - 1 Global attention - 3 G.k.justus - 7 Eagle hall - 9 Fighter

[17:52]
SPA-MANACOR Course n°7 - Premi Sant Joan

Arrivée provisoire - 4 Gato perez - 5 Hala madrid - 7 Emre winner - 3 Geni de roser - 1 Faula des llorer

[17:51]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Aguado

Départ dans 3 minutes

[17:46]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Aguado

Les chevaux entrent en piste

[17:46]
VINCENNES Course n°7 - Prix Chambon P

Enquête notamment sur un changement de ligne dans le dernier tournant concernant les n°5 et 8.

SOBEL CONWAY

Pariez sur le cheval
[17:45]
VINCENNES Course n°7 - Prix Chambon P

Arrivée provisoire - Enquête - 8 Dorgos de guez - 2 Violetto jet - 5 Diable de vauvert - 10 Davidson du pont - 7 Etonnant

[17:45]
VINCENNES Course n°7 - Prix Chambon P

Enquête/Réclamation en cours

[17:45]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Aguado

Les jockeys montent à cheval

[17:43]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Hardatit

Arrivée officielle - 3 Echo de champdoux - 1 Anouma freedom - 13 Gaelik first - 2 Fancytastic - 16 Norathir

[17:42]
SWE-OSTERSUND Course n°8 - Prix Ostersunds Varme Och Kylteknik Ab - Stl Klass Ii, Forso

Arrivée officielle - 6 Kissinger boko - 1 Global attention - 3 G.k.justus

[17:41]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Concarneau

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 10 - HE AND ME (FR), poulain estimé, n'a assurément pas les gains en rapport avec sa qualité, et peut causer une belle surprise s'il se montre appliqué d'un bout à l'autre du parcours. Le lot est dans ses cordes !

[17:41]
VINCENNES Course n°7 - Prix Chambon P

Arrivée provisoire - 8 Dorgos de guez - 2 Violetto jet - 5 Diable de vauvert - 10 Davidson du pont - 7 Etonnant

[17:41]
SWE-OSTERSUND Course n°8 - Prix Ostersunds Varme Och Kylteknik Ab - Stl Klass Ii, Forso

Arrivée provisoire - 6 Kissinger boko - 1 Global attention - 3 G.k.justus - 7 Eagle hall

[17:40]
VINCENNES Course n°7 - Prix Chambon P

Le n°6 Chica de joudes est disqualifié.

[17:40]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Hardatit

Arrivée provisoire - 3 Echo de champdoux - 1 Anouma freedom - 13 Gaelik first - 2 Fancytastic - 16 Norathir

[17:39]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Aguado

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:39]
SWE-OSTERSUND Course n°8 - Prix Ostersunds Varme Och Kylteknik Ab - Stl Klass Ii, Forso

Arrivée provisoire - Photo - 6 Kissinger boko - 1 Global attention - 3 G.k.justus / 7 Eagle hall

[17:37]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Hardatit

Arrivée provisoire - 3 Echo de champdoux - 1 Anouma freedom - 13 Gaelik first - 2 Fancytastic - 16 Norathir

[17:37]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Le Parisien - Prix Gacko

Schmidlin R. remplace Ubeda D. en selle sur le n°11 GREAT MIX

[17:37]
VINCENNES Course n°7 - Prix Chambon P

Les chevaux sont partis

[17:37]
VINCENNES Course n°7 - Prix Chambon P

Les chevaux sont sous les ordres

[17:34]
VINCENNES Course n°7 - Prix Chambon P

Départ dans 3 minutes

[17:30]
SWE-OSTERSUND Course n°9 - Prix Bragator Hus Och Mark Ab - Stl Klass I, Forsok 4 I Meet

Le n°2 JUST CELEBRATION est déferré des antérieurs.<br/>Le n°8 CONDIOR est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 DEVS DEFINITIF,3 PRINCE YODA,4 BITCOIND' ARC,5 DON'T BE WEAK,6 SILVER BULLIT,7 JACKPOT BAND,11 ONE KIND OF ART,12 AJUSCO sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[17:29]
SPA-MANACOR Course n°6 - Premi Petra

Arrivée officielle - 7 Gold twist - 5 Harley de lluna - 9 El senor br - 1 Henara rotja rs - 2 Espira id

[17:28]
SPA-MANACOR Course n°6 - Premi Petra

Les n°4 GarboÇ, 6 Dalila sinia, 8 Horabaixa de llevant, 11 Garrida a sont disqualifiés.

[17:27]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Hardatit

Arrivée provisoire - 3 Echo de champdoux - 1 Anouma freedom - 13 Gaelik first - 2 Fancytastic - 16 Norathir

[17:26]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Aguado

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 2 - IMPRESSIVE (FR) tentera de prendre sa revanche sur Paradiso. Un pari sur l'écurie Macaire !

[17:25]
SWE-OSTERSUND Course n°7 - Prix Wangens Stora Ungdomspris - Stl Ungdomslopp - Stl Diama

Arrivée officielle - 12 Qeen roc - 13 Gitte silvakra - 15 Ies elisabet - 1 Margareta tooma - 9 Global at work

[17:25]
SWE-OSTERSUND Course n°7 - Prix Wangens Stora Ungdomspris - Stl Ungdomslopp - Stl Diama

Le n°5 Lovely o.o. est disqualifié.

[17:25]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Hardatit

Arrivée provisoire - 3 Echo de champdoux - 1 Anouma freedom - 13 Gaelik first - 2 Fancytastic - 16 Norathir

[17:25]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Hardatit

Le n°9 Folburg de palma est tombé.

[17:24]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Hardatit

Le n°5 Gentilhomme est tombé.

[17:24]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Hardatit

Arrivée provisoire - 3 Echo de champdoux - 1 Anouma freedom - 13 Gaelik first - 2 Fancytastic - 7 Savoyard

[17:22]
SPA-MANACOR Course n°6 - Premi Petra

Arrivée provisoire - 7 Gold twist - 5 Harley de lluna - 9 El senor br - 1 Henara rotja rs - 2 Espira id

[17:20]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Hardatit

Le n°4 Philae du mathan est tombé.

[17:19]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Hardatit

Les chevaux sont partis

[17:18]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Hardatit

Les chevaux sont sous les ordres

[17:16]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Hardatit

Départ dans 3 minutes

[17:15]
VINCENNES Course n°6 - Prix Du Quercy

Arrivée officielle - 10 Fire cracker - 11 Elvis du vallon - 5 Copsi - 7 Ciel d'azur - 1 Eire d'helios

[17:13]
SWE-OSTERSUND Course n°7 - Prix Wangens Stora Ungdomspris - Stl Ungdomslopp - Stl Diama

Arrivée officielle - 12 Qeen roc - 13 Gitte silvakra - 15 Ies elisabet

[17:12]
SWE-OSTERSUND Course n°7 - Prix Wangens Stora Ungdomspris - Stl Ungdomslopp - Stl Diama

Arrivée provisoire - 12 Qeen roc - 13 Gitte silvakra - 15 Ies elisabet - 1 Margareta tooma

[17:11]
SPA-MANACOR Course n°9 - Premi Felanitx

Le n° 8 - Basco de villodon est non partant

BASCO DE VILLODON

Pariez sur le cheval
[17:11]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Hardatit

Les chevaux entrent en piste

[17:09]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Hardatit

Les jockeys montent à cheval

[17:09]
SWE-OSTERSUND Course n°7 - Prix Wangens Stora Ungdomspris - Stl Ungdomslopp - Stl Diama

Arrivée provisoire - Photo - 12 Qeen roc - 1 Margareta tooma / 13 Gitte silvakra / 15 Ies elisabet

[17:07]
SWE-OSTERSUND Course n°8 - Prix Ostersunds Varme Och Kylteknik Ab - Stl Klass Ii, Forso

Les n°2 BORN WINNER,3 G.K.JUSTUS sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°1 GLOBAL ATTENTION,5 SANTOS DE CASTELLA sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°6 KISSINGER BOKO,8 FINAL WHISTLE,10 LOVEYOUECUS,11 LISTAS ALICE,12 HARRIET WEB sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[17:06]
VINCENNES Course n°7 - Prix Chambon P

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - DIABLE DE VAUVERT (FR), toujours redoutable lorsqu'il se présente sur sa fraîcheur, affiche une forme parfaite le matin, et a les moyens de jouer d'emblée les premiers rôles malgré la forte opposition. Entourage confiant !

DIABLE DE VAUVERT

Pariez sur le cheval
[17:06]
VINCENNES Course n°6 - Prix Du Quercy

Arrivée provisoire - 10 Fire cracker - 11 Elvis du vallon - 5 Copsi - 7 Ciel d'azur - 1 Eire d'helios

[17:06]
VINCENNES Course n°6 - Prix Du Quercy

Le n°3 Fiable est disqualifié.

[17:05]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Hardatit

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:03]
SWE-OSTERSUND Course n°6 - Prix Sjunga Bests Minne - Stl Kallblodsdivisionen, Final I M

Arrivée officielle - 1 G.g.ojjdo - 11 Valer nikolai - 4 Ard - 13 Eldvin - 12 Jarvsoodin

[17:03]
SWE-OSTERSUND Course n°6 - Prix Sjunga Bests Minne - Stl Kallblodsdivisionen, Final I M

Le n°3 Moeses est disqualifié.

[17:03]
SWE-OSTERSUND Course n°6 - Prix Sjunga Bests Minne - Stl Kallblodsdivisionen, Final I M

Le n°5 Demex est disqualifié.

[17:02]
VINCENNES Course n°6 - Prix Du Quercy

Les chevaux sont partis

[17:02]
VINCENNES Course n°6 - Prix Du Quercy

Les chevaux sont sous les ordres

[16:59]
AUTEUIL Course n°1 - Haras D'etreham Prix Sagan

Arrivée officielle - 2 La boetie - 1 Matilda du berlais - 4 Itours brun - 5 Sideralis - 6 Saintamarin

[16:59]
VINCENNES Course n°6 - Prix Du Quercy

Départ dans 3 minutes

[16:52]
SWE-OSTERSUND Course n°6 - Prix Sjunga Bests Minne - Stl Kallblodsdivisionen, Final I M

Arrivée officielle - 1 G.g.ojjdo - 11 Valer nikolai - 4 Ard

[16:51]
AUTEUIL Course n°1 - Haras D'etreham Prix Sagan

Arrivée provisoire - 2 La boetie - 1 Matilda du berlais - 4 Itours brun - 5 Sideralis - 6 Saintamarin

[16:50]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Hardatit

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 5 - GENTILHOMME (FR) cherche sa course avec application cette saison. Une performance de choix est attendue ce samedi dans le temple de l'obstacle !

[16:49]
SWE-OSTERSUND Course n°6 - Prix Sjunga Bests Minne - Stl Kallblodsdivisionen, Final I M

Arrivée provisoire - 1 G.g.ojjdo - 11 Valer nikolai - 4 Ard

[16:49]
SWE-OSTERSUND Course n°6 - Prix Sjunga Bests Minne - Stl Kallblodsdivisionen, Final I M

Arrivée provisoire - 1 G.g.ojjdo - 11 Valer nikolai - 4 Ard - 13 Eldvin

[16:49]
AUTEUIL Course n°1 - Haras D'etreham Prix Sagan

Arrivée provisoire - 2 La boetie - 1 Matilda du berlais - 4 Itours brun - 5 Sideralis - 6 Saintamarin

[16:48]
AUTEUIL Course n°1 - Haras D'etreham Prix Sagan

Arrivée provisoire - 2 La boetie - 1 Matilda du berlais - 4 Itours brun - 5 Sideralis - 6 Saintamarin

[16:47]
AUTEUIL Course n°1 - Haras D'etreham Prix Sagan

Le n°3 Antidote est tombé.

[16:45]
SWE-OSTERSUND Course n°7 - Prix Wangens Stora Ungdomspris - Stl Ungdomslopp - Stl Diama

Les n°13 GITTE SILVAKRA,15 IES ELISABET sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°2 TURMALIN YANKEE est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 MARGARETA TOOMA,3 GLOBAL BENEFIT,4 SHE FOLLOW ME,5 LOVELY O.O.,6 FIRSTCLASS U.M.,7 LA MAURESQUE,8 MAKE MORE CIDER,9 GLOBAL AT WORK,10 ANNA MAUDS LASSIE,11 INSHALLAH,12 QEEN ROC,14 FEERIE DE FAEL sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[16:44]
AUTEUIL Course n°1 - Haras D'etreham Prix Sagan

Les chevaux sont partis

[16:44]
AUTEUIL Course n°1 - Haras D'etreham Prix Sagan

Les chevaux sont sous les ordres

[16:43]
VINCENNES Course n°5 - Sulky 5 Ans Qualif 4 - Prix L. Jariel

Arrivée officielle - 7 Ganay de banville - 5 Giant chief - 6 Grand art - 3 Galla de manche - 8 Gout baroque

[16:41]
AUTEUIL Course n°1 - Haras D'etreham Prix Sagan

Départ dans 3 minutes

[16:38]
SWE-OSTERSUND Course n°5 - Prix Gustaf Perssons Minne - Stl Bronsdivisionen, Forsok 4 I

Arrivée officielle - 3 Young king - 12 Gooner - 11 Tale of jacks - 7 The bald eagle - 6 Moses

[16:38]
SWE-OSTERSUND Course n°5 - Prix Gustaf Perssons Minne - Stl Bronsdivisionen, Forsok 4 I

Le n°4 Axel ruda est disqualifié.

[16:38]
SWE-OSTERSUND Course n°5 - Prix Gustaf Perssons Minne - Stl Bronsdivisionen, Forsok 4 I

Le n°2 Moneykeeper est disqualifié.

[16:36]
AUTEUIL Course n°1 - Haras D'etreham Prix Sagan

Les chevaux entrent en piste

[16:34]
AUTEUIL Course n°1 - Haras D'etreham Prix Sagan

Les jockeys montent à cheval

[16:33]
VINCENNES Course n°6 - Prix Du Quercy

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 11 - ELVIS DU VALLON (FR), concurrent en plein boum, fait face à des conditions idéales et ne devrait pas taper loin s'il se fait ramener dans de bonnes conditions. Peut même gagner si tout se passe bien !

ELVIS DU VALLON

Pariez sur le cheval
[16:33]
VINCENNES Course n°5 - Sulky 5 Ans Qualif 4 - Prix L. Jariel

Arrivée provisoire - 7 Ganay de banville - 5 Giant chief - 6 Grand art - 3 Galla de manche - 8 Gout baroque

[16:32]
VINCENNES Course n°5 - Sulky 5 Ans Qualif 4 - Prix L. Jariel

Le n°9 Gala tejy est disqualifié.

[16:30]
VINCENNES Course n°5 - Sulky 5 Ans Qualif 4 - Prix L. Jariel

Les chevaux sont partis

[16:30]
VINCENNES Course n°5 - Sulky 5 Ans Qualif 4 - Prix L. Jariel

Les chevaux sont sous les ordres

[16:29]
AUTEUIL Course n°1 - Haras D'etreham Prix Sagan

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:27]
SWE-OSTERSUND Course n°5 - Prix Gustaf Perssons Minne - Stl Bronsdivisionen, Forsok 4 I

Arrivée officielle - 3 Young king - 12 Gooner - 11 Tale of jacks

[16:27]
LISIEUX Course n°8 - Prix Parc Zoologique De Cerza

Arrivée officielle - 6 Eldorado castelets - 14 Erasme williams - 1 El fuego - 9 Cartel - 2 Elisio victory

[16:27]
VINCENNES Course n°5 - Sulky 5 Ans Qualif 4 - Prix L. Jariel

Départ dans 3 minutes

[16:26]
SWE-OSTERSUND Course n°5 - Prix Gustaf Perssons Minne - Stl Bronsdivisionen, Forsok 4 I

Arrivée provisoire - 3 Young king - 12 Gooner - 11 Tale of jacks

[16:26]
SWE-OSTERSUND Course n°5 - Prix Gustaf Perssons Minne - Stl Bronsdivisionen, Forsok 4 I

Arrivée provisoire - Photo - 3 Young king - 11 Tale of jacks - 12 Gooner

[16:24]
SWE-OSTERSUND Course n°5 - Prix Gustaf Perssons Minne - Stl Bronsdivisionen, Forsok 4 I

Arrivée provisoire - Photo - 3 Young king - 11 Tale of jacks / 12 Gooner

[16:22]
SWE-OSTERSUND Course n°4 - Prix Malarkompaniet I Ostersund Ab - Ostersunds Stora Stayer

Arrivée officielle - 4 Marre's dreamboy - 3 Chestnut bojje - 11 Ontrack he's black - 13 Noble superb - 12 Racing brodda

[16:22]
SWE-OSTERSUND Course n°6 - Prix Sjunga Bests Minne - Stl Kallblodsdivisionen, Final I M

Le n°6 MO SJUR est déferré des antérieurs.<br/>Le n°12 JARVSOODIN est déferré des postérieurs.<br/>Les n°2 TANGEN TOFF,3 MOESES,4 ARD,5 DEMEX,7 NORDBY FROY,11 VALER NIKOLAI,13 ELDVIN sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[16:17]
LISIEUX Course n°8 - Prix Parc Zoologique De Cerza

Arrivée provisoire - 6 Eldorado castelets - 14 Erasme williams - 1 El fuego - 9 Cartel - 2 Elisio victory

[16:16]
LISIEUX Course n°8 - Prix Parc Zoologique De Cerza

Arrivée provisoire - 6 Eldorado castelets - 14 Erasme williams - 1 El fuego - 9 Cartel - 2 Elisio victory

[16:16]
LISIEUX Course n°8 - Prix Parc Zoologique De Cerza

Le n°13 Destrier jiel est disqualifié.

[16:15]
LISIEUX Course n°8 - Prix Parc Zoologique De Cerza

Le n°4 Emotta est disqualifié.

[16:15]
LISIEUX Course n°8 - Prix Parc Zoologique De Cerza

Le n°11 Esmeralda queen est disqualifié.

[16:13]
AUTEUIL Course n°1 - Haras D'etreham Prix Sagan

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 2 - LA BOETIE (FR) vient de fournir la dauphine de sa compagne d'entraînement Matilda du Berlais ; elle devrait encore répondre présente !

[16:11]
LISIEUX Course n°8 - Prix Parc Zoologique De Cerza

Les chevaux sont partis

[16:07]
LISIEUX Course n°8 - Prix Parc Zoologique De Cerza

Faux départ

[16:07]
LISIEUX Course n°8 - Prix Parc Zoologique De Cerza

Les chevaux sont sous les ordres

[16:05]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Villeneuve-Sur-Lot

Arrivée officielle - 6 Tjacko zaz - 9 Eadshot josselyn - 12 Eastwood park - 10 Elvis d'evron - 4 Sir henry p.hill

[16:05]
SWE-OSTERSUND Course n°4 - Prix Malarkompaniet I Ostersund Ab - Ostersunds Stora Stayer

Arrivée officielle - 4 Marre's dreamboy - 3 Chestnut bojje - 11 Ontrack he's black

[16:04]
LISIEUX Course n°8 - Prix Parc Zoologique De Cerza

Départ dans 3 minutes

[16:04]
SWE-OSTERSUND Course n°4 - Prix Malarkompaniet I Ostersund Ab - Ostersunds Stora Stayer

Arrivée provisoire - 4 Marre's dreamboy - 3 Chestnut bojje - 11 Ontrack he's black - 13 Noble superb

[16:02]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Le Parisien - Prix Gacko

Le n° 13 - Bonfou d'airy est non partant

BONFOU D'AIRY (AQ)

[16:01]
SWE-OSTERSUND Course n°4 - Prix Malarkompaniet I Ostersund Ab - Ostersunds Stora Stayer

Arrivée provisoire - Photo - 3 Chestnut bojje / 4 Marre's dreamboy - 11 Ontrack he's black - 13 Noble superb

[16:01]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Hardatit

Le n° 8 - Kami kaze est non partant

KAMI KAZE

[16:00]
SWE-OSTERSUND Course n°5 - Prix Gustaf Perssons Minne - Stl Bronsdivisionen, Forsok 4 I

Les n°11 TALE OF JACKS,12 GOONER sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°1 PANE VINO,2 MONEYKEEPER,3 YOUNG KING,5 CASH COWBOY,6 MOSES,7 THE BALD EAGLE,9 IN LOVE BOKO,10 OTROLIGOSAFIN sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[15:56]
VINCENNES Course n°5 - Sulky 5 Ans Qualif 4 - Prix L. Jariel

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - GANAY DE BANVILLE (FR), piégé dans une course sans train en dernier lieu, va retrouver un profil à son entière convenance, et a les moyens de renouer avec la victoire. Bon échauffement !

GANAY DE BANVILLE

Pariez sur le cheval
[15:56]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Villeneuve-Sur-Lot

Arrivée provisoire - 6 Tjacko zaz - 9 Eadshot josselyn - 12 Eastwood park - 10 Elvis d'evron - 4 Sir henry p.hill

[15:55]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Villeneuve-Sur-Lot

Le n°1 Ribaude est disqualifié.

[15:52]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Villeneuve-Sur-Lot

Les chevaux sont partis

[15:52]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Villeneuve-Sur-Lot

Les chevaux sont sous les ordres

[15:49]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Villeneuve-Sur-Lot

Départ dans 3 minutes

[15:49]
SWE-OSTERSUND Course n°3 - Prix Krokvags Skogstjanst Ab

Arrivée officielle - 6 The world is mine - 2 Gladiator mearas - 5 Money smile - 11 S.g.flying diaval - 8 Quick c.d.

[15:48]
SWE-OSTERSUND Course n°3 - Prix Krokvags Skogstjanst Ab

Arrivée officielle - 6 The world is mine - 2 Gladiator mearas - 5 Money smile - 11 S.g.flying diaval - 8 Quick c.d.

[15:48]
LISIEUX Course n°7 - Prix Toyota Gca

Arrivée officielle - 3 Gohaki - 18 Grand roi kalouma - 12 Gengis d'hameline - 10 Granit du mont - 5 Gabriel brecy

[15:39]
LISIEUX Course n°7 - Prix Toyota Gca

Arrivée provisoire - 3 Gohaki - 18 Grand roi kalouma - 12 Gengis d'hameline - 10 Granit du mont - 5 Gabriel brecy

[15:39]
SWE-OSTERSUND Course n°3 - Prix Krokvags Skogstjanst Ab

Arrivée officielle - 6 The world is mine - 2 Gladiator mearas - 5 Money smile

[15:39]
LISIEUX Course n°8 - Prix Parc Zoologique De Cerza

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 7 - EMERAUDE D'YVEL (FR) fait toutes ses courses et trouve un très bon engagement en tête pour tenter de l'emporter.

EMERAUDE D'YVEL

Pariez sur le cheval
[15:38]
LISIEUX Course n°7 - Prix Toyota Gca

Le n°9 Gisaro est disqualifié.

[15:37]
LISIEUX Course n°7 - Prix Toyota Gca

Le n°16 Genie d'attaque est disqualifié.

[15:36]
SWE-OSTERSUND Course n°3 - Prix Krokvags Skogstjanst Ab

Arrivée provisoire - 6 The world is mine - 2 Gladiator mearas - 5 Money smile - 11 S.g.flying diaval

[15:35]
LISIEUX Course n°7 - Prix Toyota Gca

Le n°17 Golf meslois est disqualifié.

[15:35]
LISIEUX Course n°7 - Prix Toyota Gca

Le n°11 Guest des brousses est disqualifié.

[15:35]
LISIEUX Course n°7 - Prix Toyota Gca

Le n°2 Gabriel al est disqualifié.

[15:35]
LISIEUX Course n°7 - Prix Toyota Gca

Le n°1 Goodness est disqualifié.

[15:34]
LISIEUX Course n°7 - Prix Toyota Gca

Les chevaux sont partis

[15:33]
SWE-OSTERSUND Course n°4 - Prix Malarkompaniet I Ostersund Ab - Ostersunds Stora Stayer

Le n°1 CASH LIFE est déferré des antérieurs.<br/>Le n°2 VERSACE FACE est déferré des postérieurs.<br/>Les n°4 MARRE'S DREAMBOY,5 BARKAKS NERO,8 BARRY WADD,9 MADRONJO,10 ORDER BY BOX,11 ONTRACK HE'S BLACK,13 NOBLE SUPERB,14 NAROLD VOX sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[15:32]
LISIEUX Course n°7 - Prix Toyota Gca

Faux départ

[15:32]
LISIEUX Course n°7 - Prix Toyota Gca

Les chevaux sont sous les ordres

[15:30]
VINCENNES Course n°3 - Prix Du Dauphine

Arrivée officielle - 7 Face time - 6 France madrik - 2 Farinelli paulois - 11 Fabuleuse fligny - 3 Franky satyne

[15:29]
LISIEUX Course n°7 - Prix Toyota Gca

Départ dans 3 minutes

[15:22]
SWE-OSTERSUND Course n°2 - Prix Mansson Och Hansson Ab - Norrlands Elitserie, Forsok -

Arrivée officielle - 2 Kavatosafin - 4 Otto haleryd - 1 Oryx haleryd - 8 A nunja kid - 5 Special topmodel

[15:22]
SWE-OSTERSUND Course n°2 - Prix Mansson Och Hansson Ab - Norrlands Elitserie, Forsok -

Arrivée officielle - 2 Kavatosafin - 4 Otto haleryd - 1 Oryx haleryd - 8 A nunja kid - 5 Special topmodel

[15:20]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Villeneuve-Sur-Lot

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - ESTEBAN JIEL (FR), bien disposé depuis plusieurs semaines, évolue en plein dans sa catégorie face à une opposition de ce genre, et mérite d'être une nouvelle fois

ESTEBAN JIEL

Pariez sur le cheval
[15:19]
VINCENNES Course n°3 - Prix Du Dauphine

Arrivée provisoire - 7 Face time - 6 France madrik - 2 Farinelli paulois - 11 Fabuleuse fligny - 3 Franky satyne

[15:18]
VINCENNES Course n°3 - Prix Du Dauphine

Le n°5 Filwell est disqualifié.

[15:16]
VINCENNES Course n°3 - Prix Du Dauphine

Le n°14 Fortuno de viette est disqualifié.

[15:16]
VINCENNES Course n°3 - Prix Du Dauphine

Les chevaux sont partis

[15:15]
SWE-OSTERSUND Course n°2 - Prix Mansson Och Hansson Ab - Norrlands Elitserie, Forsok -

Arrivée officielle - 2 Kavatosafin - 4 Otto haleryd - 1 Oryx haleryd

[15:15]
VINCENNES Course n°3 - Prix Du Dauphine

Les chevaux sont sous les ordres

[15:12]
VINCENNES Course n°3 - Prix Du Dauphine

Départ dans 3 minutes

[15:12]
SWE-OSTERSUND Course n°2 - Prix Mansson Och Hansson Ab - Norrlands Elitserie, Forsok -

Arrivée provisoire - 2 Kavatosafin - 4 Otto haleryd - 1 Oryx haleryd - 8 A nunja kid

[15:11]
SWE-OSTERSUND Course n°3 - Prix Krokvags Skogstjanst Ab

Les n°4 HAZARD IN,10 BOOZE sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°8 QUICK C.D.,9 ORONGO,11 S.G.FLYING DIAVAL sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[15:05]
LISIEUX Course n°6 - Prix Mercure Hotel - Lisieux

Arrivée officielle - 13 Impact black - 7 Instagram - 11 Indiana d'espace - 5 Iseria griff - 9 Indice deladou

[14:59]
LE CROISE LAROCHE Course n°8 - Prix De Verlinghem

Le n° 3 - Felicita de lou est non partant

[14:57]
SWE-OSTERSUND Course n°1 - Prix Nordins El Ab - Montélopp

Arrivée officielle - 4 Vivier de l'oison - 3 Weekend fun - 1 Coogan - 2 Linus boy

[14:57]
SWE-OSTERSUND Course n°1 - Prix Nordins El Ab - Montélopp

Arrivée officielle - 4 Vivier de l'oison - 3 Weekend fun - 1 Coogan - 2 Linus boy

[14:56]
SWE-OSTERSUND Course n°1 - Prix Nordins El Ab - Montélopp

Arrivée officielle - 4 Vivier de l'oison - 3 Weekend fun - 1 Coogan

[14:56]
LISIEUX Course n°7 - Prix Toyota Gca

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - GOHAKI (FR), irréprochable actuellement, représente une très belle possibilité au premier poteau.

[14:56]
LISIEUX Course n°6 - Prix Mercure Hotel - Lisieux

Arrivée provisoire - 13 Impact black - 7 Instagram - 11 Indiana d'espace - 5 Iseria griff - 9 Indice deladou

[14:55]
SWE-OSTERSUND Course n°1 - Prix Nordins El Ab - Montélopp

Arrivée provisoire - 4 Vivier de l'oison - 3 Weekend fun - 1 Coogan - 2 Linus boy

[14:54]
LISIEUX Course n°6 - Prix Mercure Hotel - Lisieux

Le n°12 Impartial est disqualifié.

[14:52]
LISIEUX Course n°6 - Prix Mercure Hotel - Lisieux

Le n°10 Ines de blary est disqualifié.

[14:52]
LISIEUX Course n°6 - Prix Mercure Hotel - Lisieux

Le n°14 Ilot du trieux est disqualifié.

[14:51]
LISIEUX Course n°6 - Prix Mercure Hotel - Lisieux

Les chevaux sont partis

[14:49]
LISIEUX Course n°6 - Prix Mercure Hotel - Lisieux

Les chevaux sont sous les ordres

[14:48]
SWE-OSTERSUND Course n°1 - Prix Nordins El Ab - Montélopp

Arrivée provisoire - Photo - 4 Vivier de l'oison - 3 Weekend fun - 1 Coogan / 2 Linus boy

[14:48]
SWE-OSTERSUND Course n°1 - Prix Nordins El Ab - Montélopp

Arrivée provisoire - Photo - 4 Vivier de l'oison - 3 Weekend fun - 1 Coogan / 2 Linus boy

[14:48]
SWE-OSTERSUND Course n°2 - Prix Mansson Och Hansson Ab - Norrlands Elitserie, Forsok -

Le n°2 KAVATOSAFIN est déferré des postérieurs.<br/>

[14:47]
LISIEUX Course n°6 - Prix Mercure Hotel - Lisieux

Départ dans 3 minutes

[14:45]
VINCENNES Course n°2 - Prix Du Mans

Arrivée officielle - 1 Dragster de bomo - 9 De la cheneviere - 10 Empire city - 2 Carla du houlme - 4 Cap lignerie

[14:37]
VINCENNES Course n°3 - Prix Du Dauphine

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 12 - FOR EVER MIX (FR), sur la montante après deux courses de rentrée, affiche un visage séduisant au travail et peut causer une belle surprise à l'issue d'un parcours fluide.

FOR EVER MIX

Pariez sur le cheval
[14:37]
VINCENNES Course n°2 - Prix Du Mans

Arrivée provisoire - 1 Dragster de bomo - 9 De la cheneviere - 10 Empire city - 2 Carla du houlme - 4 Cap lignerie

[14:34]
VINCENNES Course n°2 - Prix Du Mans

Les chevaux sont partis

[14:33]
VINCENNES Course n°2 - Prix Du Mans

Les chevaux sont sous les ordres

[14:32]
LISIEUX Course n°5 - Prix Multi-Pierres Lisieux

Arrivée officielle - 2 Gitane de coquerie - 7 Glamoire - 12 Girl de l'etoile - 11 Grease d'huon - 9 Galante de tillard

[14:30]
VINCENNES Course n°2 - Prix Du Mans

Départ dans 3 minutes

[14:25]
SWE-OSTERSUND Course n°1 - Prix Nordins El Ab - Montélopp

Les n°4 VIVIER DE L'OISON,5 CLEMENZA AM sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[14:21]
LISIEUX Course n°5 - Prix Multi-Pierres Lisieux

Arrivée provisoire - 2 Gitane de coquerie - 7 Glamoire - 12 Girl de l'etoile - 11 Grease d'huon - 9 Galante de tillard

[14:21]
LISIEUX Course n°5 - Prix Multi-Pierres Lisieux

Arrivée provisoire - 2 Gitane de coquerie - 7 Glamoire - 12 Girl de l'etoile - 11 Grease d'huon - 9 Galante de tillard

[14:20]
LISIEUX Course n°6 - Prix Mercure Hotel - Lisieux

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 10 - INES DE BLARY (FR) aligne les belles performances et devrait encore très bien se comporter dans cette épreuve.

INES DE BLARY

Pariez sur le cheval
[14:20]
LISIEUX Course n°5 - Prix Multi-Pierres Lisieux

Arrivée provisoire - Photo - 2 Gitane de coquerie / 7 Glamoire - 12 Girl de l'etoile - 11 Grease d'huon - 9 Galante de tillard

[14:19]
LISIEUX Course n°5 - Prix Multi-Pierres Lisieux

Le n°14 Gipsy des caillons est disqualifié.

[14:19]
LISIEUX Course n°5 - Prix Multi-Pierres Lisieux

Le n°4 Girl du pommereux est disqualifié.

[14:19]
LISIEUX Course n°5 - Prix Multi-Pierres Lisieux

Le n°6 Grace sly est disqualifié.

[14:16]
LISIEUX Course n°5 - Prix Multi-Pierres Lisieux

Le n°8 Grace des rioults est disqualifié.

[14:16]
LISIEUX Course n°5 - Prix Multi-Pierres Lisieux

Le n°10 Gouache est disqualifié.

[14:15]
LISIEUX Course n°5 - Prix Multi-Pierres Lisieux

Les chevaux sont partis

[14:14]
LISIEUX Course n°5 - Prix Multi-Pierres Lisieux

Les chevaux sont sous les ordres

[14:12]
LISIEUX Course n°5 - Prix Multi-Pierres Lisieux

Départ dans 3 minutes

[14:10]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Ploermel

Arrivée officielle - 6 Grande copine - 4 Hector des champs - 8 Grisabella vrie - 9 Hora bot eur moel - 1 Graal du dollar

[14:08]
TARBES Course n°7 - Prix Dunamisette

Arrivée officielle - 2 Samirra d'oc - 4 Isis de la brunie - 5 Vegas de la serre - 9 Fee d'argent - 8 Belharra

[14:02]
VINCENNES Course n°2 - Prix Du Mans

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - ENIEME CHANCE (FR), souvent malchanceuse ces derniers temps, va retrouver la grande piste, profil à son entière convenance, avec l'ambition de jouer les premiers rôles. Sa forme est sûre !

ENIEME CHANCE

Pariez sur le cheval
[14:02]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Ploermel

Arrivée provisoire - 6 Grande copine - 4 Hector des champs - 8 Grisabella vrie - 9 Hora bot eur moel - 1 Graal du dollar

[14:01]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Ploermel

Le n°10 Glorieuse carnois est disqualifié.

[14:01]
TARBES Course n°7 - Prix Dunamisette

Arrivée provisoire - 2 Samirra d'oc - 4 Isis de la brunie - 5 Vegas de la serre - 9 Fee d'argent - 8 Belharra

[14:00]
TARBES Course n°7 - Prix Dunamisette

Arrivée provisoire - 2 Samirra d'oc - 4 Isis de la brunie - 5 Vegas de la serre - 9 Fee d'argent - 8 Belharra

[13:59]
LISIEUX Course n°4 - Prix Aeroport Deauville Normandie

Arrivée officielle - 7 Hannibal smith - 8 Hamilton du lupin - 1 Happy face - 9 Hockfeler du mesle - 4 Helter skelter

[13:58]
LISIEUX Course n°4 - Prix Aeroport Deauville Normandie

Après enquête des commissaires, le n° 10 - HERO SIBEY (FR) a été disqualifié pour avoir gêné le 2 Haka du Rib.

[13:58]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Ploermel

Le n°3 Gothiqua de busset est disqualifié.

[13:58]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Ploermel

Les chevaux sont partis

[13:58]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Ploermel

Les chevaux sont sous les ordres

[13:57]
TARBES Course n°7 - Prix Dunamisette

Les chevaux sont partis

[13:56]
LISIEUX Course n°4 - Prix Aeroport Deauville Normandie

Arrivée provisoire - 7 Hannibal smith - 8 Hamilton du lupin - 1 Happy face - 9 Hockfeler du mesle - 4 Helter skelter

[13:56]
TARBES Course n°7 - Prix Dunamisette

Les chevaux sont sous les ordres

[13:55]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Ploermel

Départ dans 3 minutes

[13:52]
TARBES Course n°7 - Prix Dunamisette

Départ dans 3 minutes

[13:50]
LISIEUX Course n°4 - Prix Aeroport Deauville Normandie

Enquête, notamment sur un changement de ligne après le dernier tournant

[13:49]
LISIEUX Course n°4 - Prix Aeroport Deauville Normandie

Arrivée provisoire - Enquête - 10 Hero sibey - 7 Hannibal smith - 8 Hamilton du lupin - 1 Happy face - 9 Hockfeler du mesle

[13:49]
LISIEUX Course n°4 - Prix Aeroport Deauville Normandie

Enquête/Réclamation en cours

[13:48]
LISIEUX Course n°4 - Prix Aeroport Deauville Normandie

Arrivée provisoire - 10 Hero sibey - 7 Hannibal smith - 8 Hamilton du lupin - 1 Happy face - 9 Hockfeler du mesle

[13:48]
TARBES Course n°7 - Prix Dunamisette

Les chevaux entrent en piste

[13:48]
TARBES Course n°7 - Prix Dunamisette

Les jockeys montent à cheval

[13:46]
TARBES Course n°7 - Prix Dunamisette

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:46]
LISIEUX Course n°5 - Prix Multi-Pierres Lisieux

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 13 - GLORIA VOLO (FR) aligne les succès à l'heure actuelle et devrait encore très bien se défendre dans cette épreuve.

[13:45]
LISIEUX Course n°4 - Prix Aeroport Deauville Normandie

Arrivée provisoire - 10 Hero sibey - 7 Hannibal smith - 8 Hamilton du lupin - 1 Happy face - 9 Hockfeler du mesle

[13:44]
LISIEUX Course n°4 - Prix Aeroport Deauville Normandie

Le n°2 Haka du rib est disqualifié.

[13:44]
LISIEUX Course n°4 - Prix Aeroport Deauville Normandie

Le n°6 Himeros du dollar est disqualifié.

[13:43]
TARBES Course n°6 - Prix De L'echez

Arrivée officielle - 5 Incitatus - 7 Semeur d'espoir - 4 White card - 13 Pedraza lescribaa - 8 Sissi doloise

[13:41]
LISIEUX Course n°4 - Prix Aeroport Deauville Normandie

Les chevaux sont partis

[13:40]
LISIEUX Course n°4 - Prix Aeroport Deauville Normandie

Les chevaux sont sous les ordres

[13:37]
LISIEUX Course n°4 - Prix Aeroport Deauville Normandie

Départ dans 3 minutes

[13:37]
TARBES Course n°7 - Prix Dunamisette

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - ISIS DE LA BRUNIE (FR), a bien débuté et dépend d'une écurie en pleine forme. C'est une candidate au succès !

ISIS DE LA BRUNIE (AA)

Pariez sur le cheval
[13:32]
TARBES Course n°6 - Prix De L'echez

Arrivée provisoire - 5 Incitatus - 7 Semeur d'espoir - 4 White card - 13 Pedraza lescribaa - 8 Sissi doloise

[13:29]
TARBES Course n°6 - Prix De L'echez

Arrivée provisoire - Photo - 5 Incitatus - 4 White card / 7 Semeur d'espoir - 13 Pedraza lescribaa - 8 Sissi doloise

[13:28]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Ploermel

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - HORA BOT EUR MOEL (FR), revenue au mieux en début d'année, signa d'excellentes valeurs sous la selle durant le meeting d'hiver, et pieds nus après un sage parcours de préparation, s'élancera avec les plus hautes prétentions.

HORA BOT EUR MOEL

Pariez sur le cheval
[13:28]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Ploermel

Début des opérations

GRAAL DU DOLLAR

Pariez sur le cheval
[13:26]
LISIEUX Course n°3 - Prix Association Cassandra

Arrivée officielle - 14 Feminine - 12 Gloire joyeuse - 6 Firiane de guez - 1 Funky julry - 9 Flora d'hucheloup

[13:25]
TARBES Course n°6 - Prix De L'echez

Les chevaux sont partis

[13:24]
TARBES Course n°6 - Prix De L'echez

Les chevaux sont sous les ordres

[13:23]
TARBES Course n°6 - Prix De L'echez

Départ dans 3 minutes

[13:19]
TARBES Course n°6 - Prix De L'echez

Les chevaux entrent en piste

[13:18]
TARBES Course n°6 - Prix De L'echez

Les jockeys montent à cheval

[13:17]
SPA-MANACOR Course n°5 - Premi Campos

Arrivée officielle - 10 Falco thoris - 2 Fakir du bag - 11 Divine quick - 8 Bolide d'occagnes

[13:16]
LISIEUX Course n°3 - Prix Association Cassandra

Arrivée provisoire - 14 Feminine - 12 Gloire joyeuse - 6 Firiane de guez - 1 Funky julry - 9 Flora d'hucheloup

[13:16]
LISIEUX Course n°3 - Prix Association Cassandra

Arrivée provisoire - 14 Feminine - 12 Gloire joyeuse - 6 Firiane de guez - 1 Funky julry - 9 Flora d'hucheloup

[13:16]
LISIEUX Course n°3 - Prix Association Cassandra

Arrivée provisoire - Photo - 14 Feminine - 12 Gloire joyeuse - 1 Funky julry / 6 Firiane de guez - 9 Flora d'hucheloup

[13:15]
LISIEUX Course n°4 - Prix Aeroport Deauville Normandie

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 10 - HERO SIBEY (FR) vient de renouer avec le succès sur herbe et peut espérer confirmer dans cette épreuve.

[13:15]
TARBES Course n°6 - Prix De L'echez

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:14]
LISIEUX Course n°3 - Prix Association Cassandra

Le n°11 Flibustia est disqualifié.

[13:12]
LISIEUX Course n°3 - Prix Association Cassandra

Le n°2 Francky d'oudon est disqualifié.

[13:12]
LISIEUX Course n°3 - Prix Association Cassandra

Le n°13 Fee suzanne est disqualifié.

[13:11]
LISIEUX Course n°3 - Prix Association Cassandra

Les chevaux sont partis

[13:10]
LISIEUX Course n°3 - Prix Association Cassandra

Faux départ

[13:10]
LISIEUX Course n°3 - Prix Association Cassandra

Les chevaux sont sous les ordres

[13:10]
SPA-MANACOR Course n°5 - Premi Campos

Arrivée provisoire - 10 Falco thoris - 2 Fakir du bag - 11 Divine quick - 8 Bolide d'occagnes

[13:07]
LISIEUX Course n°3 - Prix Association Cassandra

Départ dans 3 minutes

[13:06]
TARBES Course n°5 - Prix Du Pic Du Midi

Arrivée officielle - 3 Pidoyne - 7 Dakini - 11 Almeriac - 2 Jumay - 6 Sharar

[13:03]
TARBES Course n°6 - Prix De L'echez

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - WHITE CARD (GB), a désormais retrouvé une valeur intéressante. Si tout se passe bien, elle pourrait même s'imposer.

WHITE CARD (GB)

Pariez sur le cheval
[13:01]
TARBES Course n°5 - Prix Du Pic Du Midi

Arrivée provisoire - 3 Pidoyne - 7 Dakini - 11 Almeriac - 2 Jumay - 6 Sharar

[13:00]
TARBES Course n°5 - Prix Du Pic Du Midi

Arrivée provisoire - 3 Pidoyne - 7 Dakini - 11 Almeriac - 2 Jumay - 6 Sharar

[12:56]
TARBES Course n°5 - Prix Du Pic Du Midi

Les chevaux sont partis

[12:53]
LISIEUX Course n°2 - Prix "point Vert" Agrial

Arrivée officielle - 8 Hevalone de guez - 1 Hera d'espace - 5 Hittlite - 11 Happy d'aimte - 7 Harmonie de cigne

[12:52]
TARBES Course n°5 - Prix Du Pic Du Midi

Les chevaux sont sous les ordres

[12:51]
TARBES Course n°5 - Prix Du Pic Du Midi

Départ dans 3 minutes

[12:49]
LISIEUX Course n°2 - Prix "point Vert" Agrial

Arrivée provisoire - 8 Hevalone de guez - 1 Hera d'espace - 5 Hittlite - 11 Happy d'aimte - 7 Harmonie de cigne

[12:46]
TARBES Course n°5 - Prix Du Pic Du Midi

Les chevaux entrent en piste

[12:46]
TARBES Course n°5 - Prix Du Pic Du Midi

Les jockeys montent à cheval

[12:44]
TARBES Course n°5 - Prix Du Pic Du Midi

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:43]
LISIEUX Course n°3 - Prix Association Cassandra

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 14 - FEMININE (FR) vient de renouer avec le succès et peut offrir une cinquantième victoire à son partenaire.

[12:43]
LISIEUX Course n°2 - Prix "point Vert" Agrial

Arrivée provisoire - 8 Hevalone de guez - 1 Hera d'espace - 5 Hittlite - 11 Happy d'aimte - 7 Harmonie de cigne

[12:43]
SPA-MANACOR Course n°4 - Premi Sineu

Arrivée officielle - 11 Chems des voirons - 8 Dolmen williams - 3 Espoir du scion - 5 Cador boucetois - 1 Courlay jack

[12:43]
LISIEUX Course n°2 - Prix "point Vert" Agrial

Le n°4 Heroine du dan est disqualifié.

[12:42]
LISIEUX Course n°2 - Prix "point Vert" Agrial

Le n°12 He l'oseille est disqualifié.

[12:39]
LISIEUX Course n°2 - Prix "point Vert" Agrial

Les chevaux sont partis

[12:38]
LISIEUX Course n°2 - Prix "point Vert" Agrial

Faux départ

[12:37]
LISIEUX Course n°2 - Prix "point Vert" Agrial

Les chevaux sont sous les ordres

[12:37]
TARBES Course n°4 - Prix De Laloubere

Arrivée officielle - 9 Heure d'hiver - 3 Petrovna - 1 L'eau enchantee - 6 Queen margaux - 4 Golden forez

[12:36]
SPA-MANACOR Course n°4 - Premi Sineu

Arrivée provisoire - 11 Chems des voirons - 8 Dolmen williams - 3 Espoir du scion - 5 Cador boucetois - 1 Courlay jack

[12:35]
LISIEUX Course n°2 - Prix "point Vert" Agrial

Départ dans 3 minutes

[12:31]
TARBES Course n°5 - Prix Du Pic Du Midi

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 10 - KATCHI (FR), n'a pas beaucoup de marge mais elle est en forme et a déjà prouvé sa compétitivité à cette valeur. C'est une candidate au podium !

[12:29]
TARBES Course n°4 - Prix De Laloubere

Arrivée provisoire - 9 Heure d'hiver - 3 Petrovna - 1 L'eau enchantee - 6 Queen margaux - 4 Golden forez

[12:28]
TARBES Course n°4 - Prix De Laloubere

Arrivée provisoire - Photo - 9 Heure d'hiver - 3 Petrovna - 1 L'eau enchantee / 6 Queen margaux - 4 Golden forez

[12:25]
TARBES Course n°4 - Prix De Laloubere

Les chevaux sont partis

[12:24]
LISIEUX Course n°1 - Prix Peugeot Mary - Lisieux

Arrivée officielle - 14 Dame de tillard - 7 Early somolli - 2 Emir de l'iton - 12 Delphes d'ariane - 4 Demoiselle win

[12:23]
TARBES Course n°4 - Prix De Laloubere

Les chevaux sont sous les ordres

[12:21]
TARBES Course n°4 - Prix De Laloubere

Départ dans 3 minutes

[12:21]
SWE-OSTERSUND Course n°6 - Prix Sjunga Bests Minne - Stl Kallblodsdivisionen, Final I M

Le n° 6 - Mo sjur est non partant

[12:17]
LISIEUX Course n°1 - Prix Peugeot Mary - Lisieux

Arrivée provisoire - 14 Dame de tillard - 7 Early somolli - 2 Emir de l'iton - 12 Delphes d'ariane - 4 Demoiselle win

[12:15]
TARBES Course n°4 - Prix De Laloubere

Les chevaux entrent en piste

[12:14]
TARBES Course n°4 - Prix De Laloubere

Les jockeys montent à cheval

[12:14]
TARBES Course n°4 - Prix De Laloubere

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:13]
LISIEUX Course n°2 - Prix "point Vert" Agrial

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 11 - HAPPY D'AIMTE (FR) ne doit pas être condamnée sur sa dernière sortie et sera reprise en confiance ce samedi.

HAPPY D'AIMTE

Pariez sur le cheval
[12:13]
LISIEUX Course n°1 - Prix Peugeot Mary - Lisieux

Arrivée provisoire - 14 Dame de tillard - 7 Early somolli - 2 Emir de l'iton - 12 Delphes d'ariane - 4 Demoiselle win

[12:12]
SPA-MANACOR Course n°3 - Premi Santanyi

Arrivée officielle - 2 Fletxa - 11 Hija de paris hm - 10 Espira - 5 Geniuda fb - 1 Guiemet

[12:12]
LISIEUX Course n°1 - Prix Peugeot Mary - Lisieux

Le n°3 Elito dry est disqualifié.

[12:10]
LISIEUX Course n°1 - Prix Peugeot Mary - Lisieux

Le n°10 Dexter paulois est disqualifié.

[12:09]
LISIEUX Course n°1 - Prix Peugeot Mary - Lisieux

Les chevaux sont partis

[12:08]
LISIEUX Course n°1 - Prix Peugeot Mary - Lisieux

Faux départ

[12:08]
TARBES Course n°3 - Prix Du Balaitous

Arrivée officielle - 4 Gagnesiry - 2 Mamluk - 8 Dazzling beauty - 9 Cerrado - 1 Apres la guerre

[12:08]
LISIEUX Course n°1 - Prix Peugeot Mary - Lisieux

Les chevaux sont sous les ordres

[12:07]
TARBES Course n°3 - Prix Du Balaitous

Arrivée officielle - 4 Gagnesiry - 2 Mamluk - 8 Dazzling beauty - 9 Cerrado - 1 Apres la guerre

[12:06]
LISIEUX Course n°1 - Prix Peugeot Mary - Lisieux

Départ dans 3 minutes

[12:06]
SPA-MANACOR Course n°3 - Premi Santanyi

Arrivée provisoire - 2 Fletxa - 11 Hija de paris hm - 10 Espira - 5 Geniuda fb - 1 Guiemet

[12:06]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Hardatit

Le n° 15 - Mansionsa est non partant

MANSIONSA

[12:01]
TARBES Course n°4 - Prix De Laloubere

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - QUEEN MARGAUX (FR), n'est pas de tous les jours mais elle est dans sa catégorie et sera sûrement montée moins offensivement. Attention à elle !

QUEEN MARGAUX (AA)

Pariez sur le cheval
[11:59]
GB-LEICESTER Course n°4 - Nucleushr.com Claiming Stakes

Le n° 4 - Mount mayon est non partant

MOUNT MAYON (IRE)

Pariez sur le cheval
[11:59]
TARBES Course n°3 - Prix Du Balaitous

Arrivée provisoire - 4 Gagnesiry - 2 Mamluk - 8 Dazzling beauty - 9 Cerrado - 1 Apres la guerre

[11:58]
TARBES Course n°3 - Prix Du Balaitous

Arrivée provisoire - Photo - 4 Gagnesiry - 2 Mamluk - 8 Dazzling beauty / 9 Cerrado - 1 Apres la guerre

[11:57]
GB-LEICESTER Course n°2 - The Larsen Building Products Handicap

Le n° 5 - Legal reform est non partant

LEGAL REFORM (IRE)

Pariez sur le cheval
[11:57]
GB-LEICESTER Course n°2 - The Larsen Building Products Handicap

Le n° 8 - Visibility est non partant

VISIBILITY (IRE)

Pariez sur le cheval
[11:55]
TARBES Course n°3 - Prix Du Balaitous

Les chevaux sont partis

[11:55]
VINCENNES Course n°9 - Prix D'istres

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 9 - CHLOE BAR (IT), séduisante le 11 mai sur ce parcours pour sa première sortie française, semble en mesure de jouer de nouveau un très bon rôle aujourd'hui.

[11:54]
TARBES Course n°3 - Prix Du Balaitous

Les chevaux sont sous les ordres

[11:50]
TARBES Course n°3 - Prix Du Balaitous

Départ dans 3 minutes

[11:50]
SWE-OSTERSUND Course n°8 - Prix Ostersunds Varme Och Kylteknik Ab - Stl Klass Ii, Forso

Le n° 12 - Harriet web est non partant

[11:47]
LISIEUX Course n°1 - Prix Peugeot Mary - Lisieux

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 14 - DAME DE TILLARD (FR) a été sans doute préparée pour cet engagement avec soin et revient au trot monté avec des ambitions sérieuses.

DAME DE TILLARD

Pariez sur le cheval
[11:47]
TARBES Course n°3 - Prix Du Balaitous

Les chevaux entrent en piste

[11:46]
TARBES Course n°3 - Prix Du Balaitous

Les jockeys montent à cheval

[11:46]
VINCENNES Course n°6 - Prix Du Quercy

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 3 - FIABLE (FR), dont toutes les dernières sorties se sont révélées excellentes, devrait une nouvelle fois lutter activement pour une place sur le podium.

[11:44]
TARBES Course n°3 - Prix Du Balaitous

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:42]
SPA-MANACOR Course n°2 - Premi Ariany

Arrivée officielle - 1 Huracan garbo - 2 Gas ventura - 9 Ganga jet - 3 Hasta la victoria ab - 7 Estel de nuria

[11:40]
SPA-MANACOR Course n°2 - Premi Ariany

Arrivée provisoire - 1 Huracan garbo - 2 Gas ventura - 9 Ganga jet - 3 Hasta la victoria ab - 7 Estel de nuria

[11:36]
SPA-MANACOR Course n°2 - Premi Ariany

Arrivée provisoire - Enquête - 1 Huracan garbo - 2 Gas ventura - 9 Ganga jet - 3 Hasta la victoria ab - 7 Estel de nuria

[11:35]
TARBES Course n°2 - Prix Louis Ducru

Arrivée officielle - 9 Babooshka - 8 Romantic moon - 2 Marie de vega - 6 Galaway - 7 Directorate

[11:32]
TARBES Course n°3 - Prix Du Balaitous

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - APRES LA GUERRE (IE), a un peu déçu pour sa rentrée mais le cheval a montré des choses correctes l'an passé. Dépendant d'une écurie en forme, il faut le reprendre en confiance !

APRES LA GUERRE (IRE)

Pariez sur le cheval
[11:29]
TARBES Course n°2 - Prix Louis Ducru

Arrivée provisoire - 9 Babooshka - 8 Romantic moon - 2 Marie de vega - 6 Galaway - 7 Directorate

[11:28]
TARBES Course n°2 - Prix Louis Ducru

Arrivée provisoire - Photo - 8 Romantic moon / 9 Babooshka - 2 Marie de vega - 6 Galaway - 7 Directorate

[11:27]
SWE-OSTERSUND Course n°2 - Prix Mansson Och Hansson Ab - Norrlands Elitserie, Forsok -

Björn Goop remplace Kihlstrom Orj. au sulky du n°3 NISSE RARING

NISSE RARING

Pariez sur le cheval
[11:25]
TARBES Course n°2 - Prix Louis Ducru

Les chevaux sont partis

[11:23]
SPA-MANACOR Course n°1 - Premi Alcudia

Arrivée officielle - 10 Hammer photo - 7 Good girl - 6 Harlay boko fc - 4 Harmonia d'arta - 5 Gypsy as sm

[11:22]
SWE-OSTERSUND Course n°3 - Prix Krokvags Skogstjanst Ab

Erik Adielsson remplace Kihlstrom Orj. au sulky du n°3 YOUHADMEATHELLO

YOUHADMEATHELLO

Pariez sur le cheval
[11:22]
SPA-MANACOR Course n°1 - Premi Alcudia

Les n°3 Herba de flo, 8 Hemisferi de nit, 9 Homer sont disqualifiés.

[11:22]
SWE-OSTERSUND Course n°8 - Prix Ostersunds Varme Och Kylteknik Ab - Stl Klass Ii, Forso

Per Lennartsson remplace Kihlstrom Orj. au sulky du n°3 G.K.JUSTUS

[11:21]
TARBES Course n°2 - Prix Louis Ducru

Les chevaux sont sous les ordres

[11:20]
SPA-MANACOR Course n°1 - Premi Alcudia

Arrivée officielle - 10 Hammer photo - 7 Good girl - 6 Harlay boko fc - 4 Harmonia d'arta - 5 Gypsy as sm

[11:19]
LISIEUX Course n°7 - Prix Toyota Gca

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 10 - GRANIT DU MONT (FR) est mal engagé mais peut venir pimenter les rapports du Z4 au terme d'un parcours limpide. Un pari spéculatif !

GRANIT DU MONT

Pariez sur le cheval
[11:19]
TARBES Course n°2 - Prix Louis Ducru

Départ dans 3 minutes

[11:19]
SWE-OSTERSUND Course n°5 - Prix Gustaf Perssons Minne - Stl Bronsdivisionen, Forsok 4 I

Ulf Ohlsson remplace Kihlstrom Orj. au sulky du n°6 MOSES

[11:19]
SWE-OSTERSUND Course n°10 - Prix Linson Alltid Pa Banan - Storsjopokalen - Stl Silverdiv

Ulf Ohlsson remplace Kihlstrom Orj. au sulky du n°7 VALLEY BRODDE

VALLEY BRODDE

Pariez sur le cheval
[11:18]
SWE-OSTERSUND Course n°11 - Prix Jamtlands Stora Pris

Magnus A Djuse remplace Kihlstrom Orj. au sulky du n°3 MISSLE HILL

[11:16]
TARBES Course n°6 - Prix De L'echez

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 11 - TEXANITO (FR) peut venir pimenter les rapports en portant les oeillères pour la première fois. Un coup de poker !

[11:16]
TARBES Course n°2 - Prix Louis Ducru

Les chevaux entrent en piste

[11:14]
CLUNY Course n°7 - Prix Vanille De Cotte

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 1 - CAROLINGIEN (FR) tentera de tirer profit de son bon numéro dans les stalles de départ pour se réhabiliter pleinement. Un pari amusant !

GLAMOURE (AQ)

Pariez sur le cheval
[11:14]
TARBES Course n°2 - Prix Louis Ducru

Les jockeys montent à cheval

[11:14]
TARBES Course n°2 - Prix Louis Ducru

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:08]
SPA-MANACOR Course n°1 - Premi Alcudia

Arrivée provisoire - 10 Hammer photo - 7 Good girl - 6 Harlay boko fc - 4 Harmonia d'arta - 5 Gypsy as sm

[11:07]
SPA-MANACOR Course n°1 - Premi Alcudia

Arrivée provisoire - 10 Hammer photo - 7 Good girl

[11:02]
TARBES Course n°1 - Prix Alain Lequeux

Arrivée officielle - 7 Qareeb - 2 Swinging london - 1 Tresor cache - 4 Fruehlingsbote - 5 O gre des saisons

[10:58]
TARBES Course n°2 - Prix Louis Ducru

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - DIRECTORATE (IE), progresse gentiment et ne doit plus être loin d'un succès. Avec un bon parcours, elle peut venir mettre tout le monde d'accord !

DIRECTORATE (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:57]
TARBES Course n°1 - Prix Alain Lequeux

Arrivée provisoire - 7 Qareeb - 2 Swinging london - 1 Tresor cache - 4 Fruehlingsbote - 5 O gre des saisons

[10:55]
TARBES Course n°1 - Prix Alain Lequeux

Arrivée provisoire - 7 Qareeb - 2 Swinging london - 1 Tresor cache - 4 Fruehlingsbote - 5 O gre des saisons

[10:53]
TARBES Course n°1 - Prix Alain Lequeux

Les chevaux sont partis

[10:51]
TARBES Course n°1 - Prix Alain Lequeux

Les chevaux sont sous les ordres

[10:51]
TARBES Course n°1 - Prix Alain Lequeux

Départ dans 3 minutes

[10:44]
TARBES Course n°1 - Prix Alain Lequeux

Les chevaux entrent en piste

[10:41]
TARBES Course n°1 - Prix Alain Lequeux

Les jockeys montent à cheval

[10:38]
TARBES Course n°1 - Prix Alain Lequeux

Les chevaux sont au rond de présentation

[10:35]
TARBES Course n°1 - Prix Alain Lequeux

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - DREAM DE SERCAM (FR), a des lignes intéressantes en Espagne. Dans ce lot moyen, il a un bon rôle à jouer !

DREAM DE SERCAM

Pariez sur le cheval
[10:31]
VINCENNES Course n°5 - Sulky 5 Ans Qualif 4 - Prix L. Jariel

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 10 - GREEN GRASS (FR) vient de rassurer pleinement et va retrouver ici un parcours réduit qu'elle affectionne tout particulièrement. Si elle reste sage, elle peut prétendre renouer avec le succès ce samedi !

[10:29]
LISIEUX Course n°3 - Prix Association Cassandra

Le n° 10 - Fidelio d'hameline est non partant

FIDELIO D'HAMELINE

[10:18]
SPA-MANACOR Course n°5 - Premi Campos

Le n° 4 - Dixie downs est non partant

[09:57]
VINCENNES Course n°7 - Prix Chambon P

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 8 - DORGOS DE GUEZ (FR), motivé, doit avoir la pointure d'une telle épreuve. Rachat escompté !

DORGOS DE GUEZ

Pariez sur le cheval
[09:50]
GB-LEICESTER Course n°4 - Nucleushr.com Claiming Stakes

Le n° 1 - Yorktown est non partant

YORKTOWN (IRE)

Pariez sur le cheval
[09:49]
GB-LEICESTER Course n°1 - British Stallion Studs Ebf Fillies' Novice Stakes (Gbb Race)

Le n° 1 - Ladymac est non partant

LADYMAC (GB)

Pariez sur le cheval
[09:47]
SWE-OSTERSUND Course n°7 - Prix Wangens Stora Ungdomspris - Stl Ungdomslopp - Stl Diama

Le n° 14 - Feerie de fael est non partant

FEERIE DE FAEL

Pariez sur le cheval
[09:44]
VINCENNES Course n°3 - Prix Du Dauphine

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 5 - FILWELL (FR) reste sur de très bonnes sorties sous la selle, et même s'il aurait préféré une distance de tenue pour son retour à l'attelage, on peut s'attendre à le voir très bien se comporter dans ce lot.

[09:06]
SWE-OSTERSUND Course n°2 - Prix Mansson Och Hansson Ab - Norrlands Elitserie, Forsok -

Le n° 6 - Distant thunder est non partant

DISTANT THUNDER

Pariez sur le cheval
[08:21]
AUTEUIL Course n°6 - Prix Des Drags

Le n° 4 - Gardons le sourire est non partant

GARDONS LE SOURIRE

[08:20]
TARBES Course n°6 - Prix De L'echez

Le n° 6 - Patna dream est non partant

PATNA DREAM (GB)

[08:04]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix Des Fortifications

Le n° 2 - Wind spirit est non partant