Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Dernières minutes PMU du 12/07/2021

Accéder au programme du 12/07/2021
[23:21]
PORNICHET LA BAULE Course n°1 - Prix Des Centaures

Le n° 3 - Dayanska est non partant

[23:20]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix Sans Souci Ii

Le n° 14 - Hybrid est non partant

[23:14]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Bagual

Arrivée officielle - 9 Gran legolas - 7 Varonessa - 8 Gran boran - 5 Ya deposite - 6 Xcaret plus

[23:14]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Bagual

Arrivée officielle - 9 Gran legolas - 7 Varonessa - 8 Gran boran - 5 Ya deposite - 6 Xcaret plus

[23:07]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Bagual

Arrivée provisoire - 9 Gran legolas - 7 Varonessa - 8 Gran boran - 5 Ya deposite

[23:04]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Bagual

Les chevaux sont partis

[23:04]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Bagual

Les chevaux sont sous les ordres

[22:57]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Bagual

Départ dans 3 minutes

[22:49]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Bagual

Les chevaux entrent en piste

[22:48]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Bagual

Les jockeys montent à cheval

[22:45]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Bodeguero Tom

Arrivée officielle - 3 Ahi viene ahi va - 1 Barroco - 9 Utopian - 11 Sociegate papurri - 5 Masterstorm

[22:44]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Bagual

Les chevaux sont au rond de présentation

[22:38]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Bodeguero Tom

Arrivée provisoire - 3 Ahi viene ahi va - 1 Barroco - 9 Utopian - 11 Sociegate papurri

[22:37]
CHL-VALPARAISO Course n°5 - Prix Baldosin

Arrivée officielle - 7 Potro lider - 9 Sisi love - 3 Audemars - 10 Idolo caturro - 5 Lambert

[22:36]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Boscoso

Arrivée officielle - 8 La chorlito - 6 Fulplay - 4 Reza - 9 Nunca esta - 12 Blanca victoria

[22:36]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Bodeguero Tom

Arrivée provisoire - Photo - 1 Barroco / 3 Ahi viene ahi va - 9 Utopian - 11 Sociegate papurri

[22:36]
CHL-VALPARAISO Course n°3 - Prix Bayer

Arrivée officielle - 1 Don burro - 6 El curioso - 5 Papudo chrome - 8 Indian strong - 10 Iron bit

[22:35]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Bodeguero Tom

Les chevaux sont partis

[22:33]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Bodeguero Tom

Les chevaux sont sous les ordres

[22:27]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Bodeguero Tom

Départ dans 3 minutes

[22:21]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Bodeguero Tom

Salas Azocar Eugenio Luis remplace Bernal Pailamilla Fra. en selle sur le n°7 TE LAS MANDASTE

TE LAS MANDASTE (CHL)

Pariez sur le cheval
[22:19]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Bodeguero Tom

Les chevaux entrent en piste

[22:17]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Bodeguero Tom

Les jockeys montent à cheval

[22:14]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Bodeguero Tom

Les chevaux sont au rond de présentation

[22:13]
CHL-VALPARAISO Course n°5 - Prix Baldosin

Arrivée officielle - 7 Potro lider - 9 Sisi love - 3 Audemars - 10 Idolo caturro - 5 Lambert

[22:07]
CHL-VALPARAISO Course n°5 - Prix Baldosin

Arrivée provisoire - 7 Potro lider - 9 Sisi love - 3 Audemars - 10 Idolo caturro

[22:06]
CHL-VALPARAISO Course n°5 - Prix Baldosin

Arrivée provisoire - 7 Potro lider - 9 Sisi love - 3 Audemars

[22:05]
CHL-VALPARAISO Course n°5 - Prix Baldosin

Les chevaux sont partis

[22:04]
CHL-VALPARAISO Course n°5 - Prix Baldosin

Les chevaux sont sous les ordres

[21:57]
CHL-VALPARAISO Course n°5 - Prix Baldosin

Départ dans 3 minutes

[21:53]
SWE-RATTVIK Course n°10 - Prix Ej Segrat - P21-Lopp

Arrivée officielle - 8 Con brio - 2 Kola boko - 7 Vacuum broline - 10 My red love - 6 Zatabanken

[21:53]
SWE-RATTVIK Course n°10 - Prix Ej Segrat - P21-Lopp

Le n°3 Clara solero est disqualifié.

[21:53]
SWE-RATTVIK Course n°10 - Prix Ej Segrat - P21-Lopp

Le n°4 Dino wishes est disqualifié.

[21:49]
CHL-VALPARAISO Course n°5 - Prix Baldosin

Les chevaux entrent en piste

[21:46]
CHL-VALPARAISO Course n°5 - Prix Baldosin

Les jockeys montent à cheval

[21:46]
CHL-VALPARAISO Course n°5 - Prix Baldosin

Les chevaux sont au rond de présentation

[21:46]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Boscoso

Arrivée officielle - 8 La chorlito - 6 Fulplay - 4 Reza - 9 Nunca esta - 12 Blanca victoria

[21:40]
SWE-RATTVIK Course n°10 - Prix Ej Segrat - P21-Lopp

Arrivée officielle - 8 Con brio - 2 Kola boko - 7 Vacuum broline

[21:37]
SWE-RATTVIK Course n°10 - Prix Ej Segrat - P21-Lopp

Arrivée provisoire - 8 Con brio - 2 Kola boko - 7 Vacuum broline

[21:37]
SWE-RATTVIK Course n°10 - Prix Ej Segrat - P21-Lopp

Arrivée provisoire - 8 Con brio - 2 Kola boko

[21:36]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Boscoso

Arrivée provisoire - 8 La chorlito - 6 Fulplay - 4 Reza - 9 Nunca esta

[21:35]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Boscoso

Les chevaux sont partis

[21:34]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Boscoso

Les chevaux sont sous les ordres

[21:33]
SWE-RATTVIK Course n°9 - Prix Mora Salt Och Roknings Lopp Spartrappa

Arrivée officielle - 11 Jarvsoodin - 7 Demex - 3 Jarvinn s.k. - 5 G.g.ojjdo - 13 Titan tabac

[21:33]
SWE-RATTVIK Course n°9 - Prix Mora Salt Och Roknings Lopp Spartrappa

Le n°2 Lill maria est disqualifié.

[21:33]
SWE-RATTVIK Course n°9 - Prix Mora Salt Och Roknings Lopp Spartrappa

Le n°4 Arragon est disqualifié.

[21:27]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Boscoso

Départ dans 3 minutes

[21:22]
SWE-RATTVIK Course n°9 - Prix Mora Salt Och Roknings Lopp Spartrappa

Arrivée officielle - 11 Jarvsoodin - 7 Demex - 3 Jarvinn s.k.

[21:21]
SWE-RATTVIK Course n°9 - Prix Mora Salt Och Roknings Lopp Spartrappa

Arrivée provisoire - 11 Jarvsoodin - 7 Demex - 3 Jarvinn s.k.

[21:20]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Boscoso

Les chevaux entrent en piste

[21:19]
SWE-RATTVIK Course n°9 - Prix Mora Salt Och Roknings Lopp Spartrappa

Arrivée provisoire - Photo - 11 Jarvsoodin - 3 Jarvinn s.k. / 7 Demex

[21:16]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Boscoso

Les jockeys montent à cheval

[21:16]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Boscoso

Les chevaux sont au rond de présentation

[21:14]
SWE-RATTVIK Course n°8 - Prix Preem Loppet

Arrivée officielle - 7 Deede star - 1 Findus m. - 10 Moses - 4 In love boko - 8 Cesar f.c.

[21:14]
SWE-RATTVIK Course n°8 - Prix Preem Loppet

Le n°5 Hector boko est disqualifié.

[21:13]
CHL-VALPARAISO Course n°3 - Prix Bayer

Arrivée officielle - 1 Don burro - 6 El curioso - 5 Papudo chrome - 8 Indian strong - 10 Iron bit

[21:13]
SWE-RATTVIK Course n°10 - Prix Ej Segrat - P21-Lopp

Le n°10 MY RED LOVE est déferré des antérieurs.<br/>Les n°6 ZATABANKEN,11 STARSTRUCKED sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[21:06]
CHL-VALPARAISO Course n°3 - Prix Bayer

Arrivée provisoire - 1 Don burro - 6 El curioso - 5 Papudo chrome - 8 Indian strong

[21:05]
CHL-VALPARAISO Course n°3 - Prix Bayer

Les chevaux sont partis

[21:03]
CHL-VALPARAISO Course n°3 - Prix Bayer

Les chevaux sont sous les ordres

[21:02]
SWE-RATTVIK Course n°8 - Prix Preem Loppet

Arrivée officielle - 7 Deede star - 1 Findus m. - 10 Moses

[21:01]
SWE-RATTVIK Course n°8 - Prix Preem Loppet

Arrivée provisoire - 7 Deede star - 1 Findus m. - 10 Moses

[21:00]
SWE-RATTVIK Course n°8 - Prix Preem Loppet

Arrivée provisoire - 7 Deede star - 3 Vincent chase - 10 Moses

[20:59]
SWE-RATTVIK Course n°8 - Prix Preem Loppet

Arrivée provisoire - 7 Deede star - 3 Vincent chase

[20:57]
CHL-VALPARAISO Course n°3 - Prix Bayer

Départ dans 3 minutes

[20:55]
SWE-RATTVIK Course n°9 - Prix Mora Salt Och Roknings Lopp Spartrappa

Le n°11 JARVSOODIN est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 SIPPSON,6 KLACK VILJA,7 DEMEX,9 HUGO BACK,10 FAKS NILS,12 ELDVIN,13 TITAN TABAC sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:54]
CHL-VALPARAISO Course n°3 - Prix Bayer

Les chevaux entrent en piste

[20:54]
CHL-VALPARAISO Course n°3 - Prix Bayer

Les jockeys montent à cheval

[20:52]
SWE-RATTVIK Course n°7 - Prix Ica Fiolens Lopp Svensk Travsports Unghastserie - Fyra

Arrivée officielle - 2 Calla frontline - 5 Dreams happen - 4 Feel good - 1 Global boost - 10 Isla nga hari

[20:49]
CHL-VALPARAISO Course n°3 - Prix Bayer

Benavides Ramirez Luis Victor remplace Figueroa Martinez Nel. E. en selle sur le n°3 ARGOJI

ARGOJI (CHL)

Pariez sur le cheval
[20:49]
HYERES Course n°8 - Prix Des Etablissements Bonifay

Arrivée officielle - 10 Fernandina - 4 Epico blue - 8 Easy bleu - 6 Dratar blond - 7 Cartel

[20:48]
CHL-VALPARAISO Course n°2 - Prix Bismuto

Arrivée officielle - 9 The great johnny - 11 Pepe seis - 1 Ascot rain - 4 Union army - 5 Ollague

[20:46]
CHL-VALPARAISO Course n°3 - Prix Bayer

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:45]
CHL-VALPARAISO Course n°2 - Prix Bismuto

Arrivée officielle - 9 The great johnny - 11 Pepe seis - 1 Ascot rain - 4 Union army - 5 Ollague

[20:42]
SWE-RATTVIK Course n°7 - Prix Ica Fiolens Lopp Svensk Travsports Unghastserie - Fyra

Arrivée officielle - 2 Calla frontline - 5 Dreams happen - 4 Feel good

[20:42]
CHL-VALPARAISO Course n°1 - Prix Bajo Cero

Arrivée officielle - 8 Lord armando - 5 Pecorin - 1 Hypersonica - 11 Por siempre ivonne - 6 La Ã?oni

[20:40]
HYERES Course n°8 - Prix Des Etablissements Bonifay

Arrivée provisoire - 10 Fernandina - 4 Epico blue - 8 Easy bleu - 6 Dratar blond - 7 Cartel

[20:39]
SWE-RATTVIK Course n°7 - Prix Ica Fiolens Lopp Svensk Travsports Unghastserie - Fyra

Arrivée provisoire - 2 Calla frontline - 5 Dreams happen - 4 Feel good

[20:39]
HYERES Course n°8 - Prix Des Etablissements Bonifay

Arrivée provisoire - 10 Fernandina - 4 Epico blue - 8 Easy bleu - 6 Dratar blond

[20:39]
CHL-VALPARAISO Course n°2 - Prix Bismuto

Arrivée provisoire - 9 The great johnny - 11 Pepe seis - 1 Ascot rain - 4 Union army - 5 Ollague

[20:38]
HYERES Course n°8 - Prix Des Etablissements Bonifay

Le n°9 Cash is king est disqualifié.

[20:38]
HYERES Course n°8 - Prix Des Etablissements Bonifay

Le n°3 Evemax des isles est disqualifié.

[20:37]
CHL-VALPARAISO Course n°2 - Prix Bismuto

Arrivée provisoire - 9 The great johnny - 11 Pepe seis - 1 Ascot rain - 4 Union army

[20:36]
CHL-VALPARAISO Course n°2 - Prix Bismuto

Arrivée provisoire - 9 The great johnny - 11 Pepe seis - 1 Ascot rain

[20:36]
SWE-RATTVIK Course n°8 - Prix Preem Loppet

Les n°6 DARK ROADSTER,8 CESAR F.C.,9 SURF'N TURF sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°4 IN LOVE BOKO,7 DEEDE STAR,10 MOSES sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:35]
CHL-VALPARAISO Course n°2 - Prix Bismuto

Les chevaux sont partis

[20:34]
HYERES Course n°8 - Prix Des Etablissements Bonifay

Les chevaux sont partis

[20:33]
CHL-VALPARAISO Course n°2 - Prix Bismuto

Les chevaux sont sous les ordres

[20:31]
HYERES Course n°8 - Prix Des Etablissements Bonifay

Les chevaux sont sous les ordres

[20:31]
HYERES Course n°8 - Prix Des Etablissements Bonifay

Départ dans 3 minutes

[20:27]
CHL-VALPARAISO Course n°2 - Prix Bismuto

Départ dans 3 minutes

[20:27]
SWE-RATTVIK Course n°6 - Prix Dalatravets Trearingsserie, Final Vol 1 - Spartrappa

Arrivée officielle - 7 Highway to hill - 8 Down under - 3 Viking tilly - 4 Illuminati k.w. - 5 Island smart

[20:20]
SWE-RATTVIK Course n°6 - Prix Dalatravets Trearingsserie, Final Vol 1 - Spartrappa

Arrivée officielle - 7 Highway to hill - 8 Down under - 3 Viking tilly

[20:20]
CHL-VALPARAISO Course n°2 - Prix Bismuto

Les chevaux entrent en piste

[20:19]
HYERES Course n°7 - Prix Du Casino Des Palmiers

Arrivée officielle - 2 Index de claivince - 10 Isba besnot - 4 Ilysia flash - 5 Ipsos d'ariane - 11 Intrigante darling

[20:19]
CHL-VALPARAISO Course n°2 - Prix Bismuto

Les jockeys montent à cheval

[20:18]
CHL-VALPARAISO Course n°2 - Prix Bismuto

Valdivia Isaias Ignacio remplace Gonzalez Moreno Jor. A. en selle sur le n°7 SCAT DIAMOND

SCAT DIAMOND (CHL)

Pariez sur le cheval
[20:18]
SWE-RATTVIK Course n°6 - Prix Dalatravets Trearingsserie, Final Vol 1 - Spartrappa

Arrivée provisoire - 7 Highway to hill - 8 Down under - 3 Viking tilly

[20:18]
CHL-VALPARAISO Course n°2 - Prix Bismuto

Castillo Chavez Diego Luis remplace Bernal Pailamilla Fra. en selle sur le n°6 FOREVER BIT

FOREVER BIT (CHL)

Pariez sur le cheval
[20:16]
SWE-RATTVIK Course n°7 - Prix Ica Fiolens Lopp Svensk Travsports Unghastserie - Fyra

Les n°4 FEEL GOOD,9 MANY BEHIND,12 COBOL ETERNITY sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°2 CALLA FRONTLINE,3 MISS MANDY,5 DREAMS HAPPEN,6 NORMA HALERYD,11 HUNTING WIDOW sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:15]
CHL-VALPARAISO Course n°1 - Prix Bajo Cero

Arrivée officielle - 8 Lord armando - 5 Pecorin - 1 Hypersonica - 11 Por siempre ivonne - 6 La Ã?oni

[20:14]
CHL-VALPARAISO Course n°2 - Prix Bismuto

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:12]
SWE-RATTVIK Course n°5 - Prix Course 5

Arrivée officielle - 1 Guli fantom - 13 Wilda simon - 8 Mino tabac - 5 Hakkestadhs runa - 10 Lill hans

[20:12]
SWE-RATTVIK Course n°5 - Prix Course 5

Le n°7 Bjornli ada est disqualifié.

[20:08]
HYERES Course n°7 - Prix Du Casino Des Palmiers

Arrivée provisoire - 2 Index de claivince - 10 Isba besnot - 4 Ilysia flash - 5 Ipsos d'ariane - 11 Intrigante darling

[20:07]
HYERES Course n°8 - Prix Des Etablissements Bonifay

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 8 - EASY BLEU (FR), régulier, bon droitier, et qui a souvent eu l'occasion de figurer dans des lots mieux composés, se présente comme un point d'appui solide avant le coup.

[20:07]
HYERES Course n°7 - Prix Du Casino Des Palmiers

Arrivée provisoire - 2 Index de claivince - 10 Isba besnot - 4 Ilysia flash - 5 Ipsos d'ariane

[20:06]
CHL-VALPARAISO Course n°1 - Prix Bajo Cero

Arrivée provisoire - 8 Lord armando - 5 Pecorin - 1 Hypersonica - 11 Por siempre ivonne

[20:06]
CHL-VALPARAISO Course n°1 - Prix Bajo Cero

Arrivée provisoire - 8 Lord armando - 5 Pecorin - 1 Hypersonica

[20:06]
HYERES Course n°7 - Prix Du Casino Des Palmiers

Le n°9 Iron pan est disqualifié.

[20:05]
HYERES Course n°7 - Prix Du Casino Des Palmiers

Le n°3 Ivrile jac est disqualifié.

[20:05]
CHL-VALPARAISO Course n°1 - Prix Bajo Cero

Les chevaux sont partis

[20:05]
HYERES Course n°7 - Prix Du Casino Des Palmiers

Le n°7 Imbrin burois est disqualifié.

[20:04]
CHL-VALPARAISO Course n°1 - Prix Bajo Cero

Les chevaux sont sous les ordres

[20:04]
HYERES Course n°7 - Prix Du Casino Des Palmiers

Les chevaux sont partis

[20:01]
HYERES Course n°7 - Prix Du Casino Des Palmiers

Les chevaux sont sous les ordres

[20:00]
SWE-RATTVIK Course n°5 - Prix Course 5

Arrivée officielle - 1 Guli fantom - 13 Wilda simon - 8 Mino tabac

[20:00]
HYERES Course n°7 - Prix Du Casino Des Palmiers

Départ dans 3 minutes

[20:00]
SWE-RATTVIK Course n°5 - Prix Course 5

Arrivée provisoire - 1 Guli fantom - 13 Wilda simon - 8 Mino tabac

[19:57]
SWE-RATTVIK Course n°5 - Prix Course 5

Arrivée provisoire - 1 Guli fantom

[19:57]
CHL-VALPARAISO Course n°1 - Prix Bajo Cero

Départ dans 3 minutes

[19:54]
SWE-RATTVIK Course n°6 - Prix Dalatravets Trearingsserie, Final Vol 1 - Spartrappa

Les n°3 VIKING TILLY,8 DOWN UNDER sont déferrés des postérieurs.<br/>Le n°1 BABARIS est déferré des quatre pieds.<br/>

[19:49]
CHL-VALPARAISO Course n°1 - Prix Bajo Cero

Les chevaux entrent en piste

[19:48]
HYERES Course n°6 - Prix Centr'azur Hyeres

Arrivée officielle - 11 Fashion dream - 8 Eregon de jupilles - 3 Franklin - 6 Dexter de mai - 4 Dorlando

[19:47]
CHL-VALPARAISO Course n°1 - Prix Bajo Cero

Les jockeys montent à cheval

[19:46]
HYERES Course n°6 - Prix Centr'azur Hyeres

Après enquête des commissaires, le n° 11 - FASHION DREAM (FR) a été maintenu.

FASHION DREAM

Pariez sur le cheval
[19:46]
HYERES Course n°6 - Prix Centr'azur Hyeres

Arrivée provisoire - 11 Fashion dream - 8 Eregon de jupilles - 3 Franklin - 6 Dexter de mai - 4 Dorlando

[19:44]
CHL-VALPARAISO Course n°1 - Prix Bajo Cero

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:42]
SWE-RATTVIK Course n°4 - Prix Henning Marthans Minne - Femaringslopp

Arrivée officielle - 4 Brother bill - 5 Don fanucci zet - 3 Global adventure - 2 Golden dream m.e. - 1 Union forces

[19:38]
HYERES Course n°6 - Prix Centr'azur Hyeres

Enquête/Réclamation en cours

[19:38]
HYERES Course n°6 - Prix Centr'azur Hyeres

Enquête, notamment sur les allures du n° 11 - FASHION DREAM (FR), arrivé 1er

FASHION DREAM

Pariez sur le cheval
[19:37]
HYERES Course n°7 - Prix Du Casino Des Palmiers

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - IVRILE JAC (FR), pouliche sérieuse, reste sur une bonne troisième place ici-même, et tentera de mettre à profit sa position idéale derrière la voiture pour à nouveau jouer les premiers rôles.

[19:37]
HYERES Course n°6 - Prix Centr'azur Hyeres

Arrivée provisoire - Enquête - 11 Fashion dream - 8 Eregon de jupilles - 3 Franklin - 6 Dexter de mai - 4 Dorlando

[19:36]
HYERES Course n°6 - Prix Centr'azur Hyeres

Le n°9 Elogio tejy est disqualifié.

[19:36]
SWE-RATTVIK Course n°4 - Prix Henning Marthans Minne - Femaringslopp

Arrivée officielle - 4 Brother bill - 5 Don fanucci zet - 3 Global adventure

[19:33]
SWE-RATTVIK Course n°4 - Prix Henning Marthans Minne - Femaringslopp

Arrivée provisoire - Photo - 4 Brother bill - 3 Global adventure / 5 Don fanucci zet

[19:33]
HYERES Course n°6 - Prix Centr'azur Hyeres

Les chevaux sont partis

[19:32]
SWE-RATTVIK Course n°5 - Prix Course 5

Les n°6 MODIG RIPA,10 LILL HANS sont déferrés des antérieurs.<br/>

[19:30]
HYERES Course n°6 - Prix Centr'azur Hyeres

Les chevaux sont sous les ordres

[19:29]
HYERES Course n°6 - Prix Centr'azur Hyeres

Départ dans 3 minutes

[19:26]
SWE-RATTVIK Course n°3 - Prix Spartrappa

Arrivée officielle - 5 Magnificent tooma - 3 Kainai goj - 1 Ninepoints lucky - 4 Bordeaux doc - 7 Worrywart

[19:14]
HYERES Course n°5 - Prix Du Credit Agricole Provence Cote D'

Arrivée officielle - 2 Fokino vedaquais - 5 Fada - 4 Easy destin - 7 Fragonard - 6 Escroc de villabon

[19:11]
SWE-RATTVIK Course n°3 - Prix Spartrappa

Arrivée officielle - 5 Magnificent tooma - 3 Kainai goj - 1 Ninepoints lucky

[19:10]
SWE-RATTVIK Course n°4 - Prix Henning Marthans Minne - Femaringslopp

Le n°5 DON FANUCCI ZET est déferré des postérieurs.<br/>Les n°2 GOLDEN DREAM M.E.,3 GLOBAL ADVENTURE,4 BROTHER BILL sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:09]
SWE-RATTVIK Course n°3 - Prix Spartrappa

Arrivée provisoire - 5 Magnificent tooma - 3 Kainai goj - 1 Ninepoints lucky

[19:04]
HYERES Course n°6 - Prix Centr'azur Hyeres

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 6 - DEXTER DE MAI (FR), très convaincant lors de son récent succès, déjà confié à son apprenti, sera à suivre une nouvelle fois en confiance dans ce lot ouvert. Entourage confiant !

DEXTER DE MAI

Pariez sur le cheval
[19:04]
HYERES Course n°5 - Prix Du Credit Agricole Provence Cote D'

Arrivée provisoire - 2 Fokino vedaquais - 5 Fada - 4 Easy destin - 7 Fragonard

[19:01]
HYERES Course n°5 - Prix Du Credit Agricole Provence Cote D'

Le n°8 Defi du reynard est disqualifié.

[19:01]
HYERES Course n°5 - Prix Du Credit Agricole Provence Cote D'

Le n°11 Famous dream est disqualifié.

[19:01]
SWE-RATTVIK Course n°2 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp For Ston

Arrivée officielle - 6 Zally gel - 9 Temduang boko - 8 Denali doc - 10 Dreamy frontline - 5 Digger pine

[19:01]
SWE-RATTVIK Course n°2 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp For Ston

Le n°1 Legend boko est disqualifié.

[19:01]
HYERES Course n°5 - Prix Du Credit Agricole Provence Cote D'

Les chevaux sont partis

[18:58]
HYERES Course n°5 - Prix Du Credit Agricole Provence Cote D'

Les chevaux sont sous les ordres

[18:57]
HYERES Course n°5 - Prix Du Credit Agricole Provence Cote D'

Départ dans 3 minutes

[18:49]
HYERES Course n°4 - Prix Des Carrieres Dodet

Arrivée officielle - 2 Florine de viette - 3 Felicia de bess - 5 Django des charmes - 7 Concerto royal - 1 Eagle eyes

[18:48]
SWE-RATTVIK Course n°2 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp For Ston

Arrivée officielle - 6 Zally gel - 9 Temduang boko - 8 Denali doc

[18:46]
SWE-RATTVIK Course n°2 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp For Ston

Arrivée provisoire - 6 Zally gel - 9 Temduang boko - 8 Denali doc

[18:45]
SWE-RATTVIK Course n°3 - Prix Spartrappa

Les n°1 NINEPOINTS LUCKY,2 CHARLIE BRODDE,8 MASSAJ KALL sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°3 KAINAI GOJ,4 BORDEAUX DOC sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°5 MAGNIFICENT TOOMA,6 PAULINO,7 WORRYWART sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[18:37]
GB-AYR Course n°6 - Ayrshire Cancer Support Handicap

Arrivée officielle - 5 Merricourt - 4 Bankawi - 1 Caballero - 6 Royal countess

[18:37]
GB-AYR Course n°6 - Ayrshire Cancer Support Handicap

Arrivée officielle - 5 Merricourt - 4 Bankawi - 1 Caballero

[18:36]
GB-AYR Course n°6 - Ayrshire Cancer Support Handicap

Arrivée provisoire - 5 Merricourt - 4 Bankawi - 1 Caballero

[18:36]
HYERES Course n°5 - Prix Du Credit Agricole Provence Cote D'

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 7 - FRAGONARD (FR), grosse note lors de sa plus récente tentative sur cette piste, n'a assurément pas besoin d'être déferré pour espérer jouer les premiers rôles à ce niveau dans un bon jour. Tout ou rien !

[18:35]
HYERES Course n°4 - Prix Des Carrieres Dodet

Arrivée provisoire - Photo - 2 Florine de viette - 3 Felicia de bess - 5 Django des charmes / 7 Concerto royal

[18:31]
HYERES Course n°4 - Prix Des Carrieres Dodet

Le n°8 Diva de carless est disqualifié.

[18:31]
HYERES Course n°4 - Prix Des Carrieres Dodet

Les chevaux sont partis

[18:29]
GB-AYR Course n°6 - Ayrshire Cancer Support Handicap

Arrivée provisoire - 5 Merricourt - 4 Bankawi - 1 Caballero - 6 Royal countess

[18:28]
HYERES Course n°4 - Prix Des Carrieres Dodet

Les chevaux sont sous les ordres

[18:27]
HYERES Course n°4 - Prix Des Carrieres Dodet

Départ dans 3 minutes

[18:26]
SWE-RATTVIK Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée officielle - 1 Maximize'em - 4 Ilie de touchyvon - 9 Bank's illusion

[18:26]
SWE-RATTVIK Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée provisoire - 1 Maximize'em - 4 Ilie de touchyvon - 9 Bank's illusion

[18:25]
HYERES Course n°8 - Prix Des Etablissements Bonifay

Le n° 5 - Cezio williams est non partant

CEZIO WILLIAMS

[18:22]
SWE-RATTVIK Course n°2 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp For Ston

Le n°4 PRIME MERIDIAN est déferré des postérieurs.<br/>

[18:11]
HYERES Course n°3 - Prix Roland Jaffrelot - Des Vans Barbot

Arrivée officielle - 5 Fastnet du hutrel - 9 El loco du jaar - 16 Fashion d'heripre - 14 Gelinda - 10 Gangster davaness

[18:04]
GB-AYR Course n°5 - Qts Handicap

Arrivée officielle - 4 Fairmac - 3 Six strings - 5 Charging thunder - 2 Gulf of poets - 7 Tiki fire

[18:04]
GB-AYR Course n°5 - Qts Handicap

Arrivée officielle - 4 Fairmac - 3 Six strings - 5 Charging thunder

[18:03]
GB-AYR Course n°5 - Qts Handicap

Arrivée provisoire - 4 Fairmac - 3 Six strings - 5 Charging thunder

[18:02]
HYERES Course n°3 - Prix Roland Jaffrelot - Des Vans Barbot

Arrivée provisoire - 5 Fastnet du hutrel - 9 El loco du jaar - 16 Fashion d'heripre - 14 Gelinda - 10 Gangster davaness

[18:01]
HYERES Course n°4 - Prix Des Carrieres Dodet

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - FLORINE DE VIETTE (FR), amour de jument, qui répète inlassablement sa bonne valeur, fait face à un engagement sur-mesure, et semble capable d'en profiter pour renouer avec la victoire.

FLORINE DE VIETTE

Pariez sur le cheval
[18:00]
HYERES Course n°3 - Prix Roland Jaffrelot - Des Vans Barbot

Arrivée provisoire - 5 Fastnet du hutrel - 9 El loco du jaar - 16 Fashion d'heripre - 14 Gelinda - 10 Gangster davaness

[17:59]
HYERES Course n°3 - Prix Roland Jaffrelot - Des Vans Barbot

Le n°1 Gaotcho jiel est disqualifié.

[17:57]
HYERES Course n°3 - Prix Roland Jaffrelot - Des Vans Barbot

Le n°4 Gironda est disqualifié.

[17:56]
HYERES Course n°3 - Prix Roland Jaffrelot - Des Vans Barbot

Les chevaux sont partis

[17:55]
GB-AYR Course n°5 - Qts Handicap

Arrivée provisoire - 4 Fairmac - 3 Six strings - 5 Charging thunder - 2 Gulf of poets

[17:52]
HYERES Course n°3 - Prix Roland Jaffrelot - Des Vans Barbot

Les chevaux sont sous les ordres

[17:52]
HYERES Course n°3 - Prix Roland Jaffrelot - Des Vans Barbot

Départ dans 3 minutes

[17:50]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Gr'in (Prix De Saint-Jouin)

Arrivée officielle - 1 Ruudje - 9 Riquet - 3 Linda's cap - 7 Minnehaha - 5 Walenty

[17:41]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Gr'in (Prix De Saint-Jouin)

Arrivée provisoire - 1 Ruudje - 9 Riquet - 3 Linda's cap - 7 Minnehaha - 5 Walenty

[17:37]
HYERES Course n°2 - Prix Du Journal Var Matin

Arrivée officielle - 5 Grace memories - 3 Gandi des oliviers - 12 Gadjo du noyer - 4 Grisbi le grivois - 2 Garvala ace

[17:37]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Gr'in (Prix De Saint-Jouin)

Les chevaux sont partis

[17:35]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Gr'in (Prix De Saint-Jouin)

Les chevaux sont sous les ordres

[17:34]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Gr'in (Prix De Saint-Jouin)

Départ dans 3 minutes

[17:30]
GB-AYR Course n°4 - Summer Staycations At Western House Hotel Handicap

Arrivée officielle - 4 Bawaader - 12 Oh so hot - 7 Lucky violet - 11 Zenzero

[17:28]
GB-AYR Course n°4 - Summer Staycations At Western House Hotel Handicap

Arrivée officielle - 4 Bawaader - 12 Oh so hot - 7 Lucky violet

[17:28]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Gr'in (Prix De Saint-Jouin)

Les chevaux entrent en piste

[17:28]
GB-AYR Course n°4 - Summer Staycations At Western House Hotel Handicap

Arrivée provisoire - 4 Bawaader - 12 Oh so hot - 7 Lucky violet

[17:26]
HYERES Course n°2 - Prix Du Journal Var Matin

Arrivée provisoire - 5 Grace memories - 3 Gandi des oliviers - 12 Gadjo du noyer - 4 Grisbi le grivois - 2 Garvala ace

[17:26]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Gr'in (Prix De Saint-Jouin)

Les jockeys montent à cheval

[17:25]
HYERES Course n°3 - Prix Roland Jaffrelot - Des Vans Barbot

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 14 - GELINDA (FR), jument préservée, a attendu cet engagement idéal depuis sa deuxième place du mois dernier derrière un bon élément, et bonne droitière, se présente comme une logique prétendante à la victoire.

[17:25]
HYERES Course n°2 - Prix Du Journal Var Matin

Arrivée provisoire - 5 Grace memories - 3 Gandi des oliviers - 12 Gadjo du noyer - 4 Grisbi le grivois - 2 Garvala ace

[17:25]
HYERES Course n°2 - Prix Du Journal Var Matin

Arrivée provisoire - Photo - 5 Grace memories - 3 Gandi des oliviers / 12 Gadjo du noyer - 2 Garvala ace / 4 Grisbi le grivois

[17:24]
HYERES Course n°2 - Prix Du Journal Var Matin

Le n°1 Goldmania est disqualifié.

[17:23]
HYERES Course n°2 - Prix Du Journal Var Matin

Le n°7 Green de larre est disqualifié.

[17:22]
HYERES Course n°2 - Prix Du Journal Var Matin

Le n°14 Galoubet ludois est disqualifié.

[17:22]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Gr'in (Prix De Saint-Jouin)

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:22]
HYERES Course n°2 - Prix Du Journal Var Matin

Le n°10 Grand chasseur est disqualifié.

[17:21]
HYERES Course n°2 - Prix Du Journal Var Matin

Les chevaux sont partis

[17:20]
GB-AYR Course n°4 - Summer Staycations At Western House Hotel Handicap

Arrivée provisoire - 4 Bawaader - 12 Oh so hot - 7 Lucky violet - 11 Zenzero

[17:18]
HYERES Course n°2 - Prix Du Journal Var Matin

Les chevaux sont sous les ordres

[17:17]
HYERES Course n°2 - Prix Du Journal Var Matin

Départ dans 3 minutes

[17:14]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Espadrille Deauville (Prix De Saint-Leger Dubosq)

Arrivée officielle - 9 Speed of motivator - 11 Dream word - 15 Puff dakota - 2 Surrey warrior - 16 Bright crescent

[17:12]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Gr'in (Prix De Saint-Jouin)

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 13 - TEXAS BRIGHT MOON (FR), bien placée et performante sur cette anneau, s'annonce redoutable dans ce Z5.

TEXAS BRIGHT MOON

Pariez sur le cheval
[17:10]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Gr'in (Prix De Saint-Jouin)

Le n° 3 - LINDA'S CAP (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[17:06]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Espadrille Deauville (Prix De Saint-Leger Dubosq)

Arrivée provisoire - 9 Speed of motivator - 11 Dream word - 15 Puff dakota - 2 Surrey warrior - 16 Bright crescent

[17:05]
GB-AYR Course n°3 - Book For Qts Ladies Night Handicap

Arrivée officielle - 7 Rory - 1 Khabib - 2 Burscough - 11 Royal jazz - 5 High security

[17:03]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Espadrille Deauville (Prix De Saint-Leger Dubosq)

Les chevaux sont partis

[17:01]
HYERES Course n°1 - Prix Commercants & Artisans Du Centre Vi

Arrivée officielle - 3 High black horse - 10 Hiro magis - 15 Hamilton seven - 7 Harlem d'orge - 13 Horus des champs

[17:00]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Espadrille Deauville (Prix De Saint-Leger Dubosq)

Les chevaux sont sous les ordres

[16:59]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Espadrille Deauville (Prix De Saint-Leger Dubosq)

Départ dans 3 minutes

[16:58]
HYERES Course n°2 - Prix Du Journal Var Matin

Le n° 13 - Garta mag est non partant

GARTA MAG

[16:58]
HYERES Course n°2 - Prix Du Journal Var Matin

Le n° 9 - Guerriere de corcy est non partant

GUERRIERE DE CORCY

[16:58]
HYERES Course n°2 - Prix Du Journal Var Matin

Le n° 6 - Golden majyc est non partant

GOLDEN MAJYC

[16:55]
GB-AYR Course n°3 - Book For Qts Ladies Night Handicap

Arrivée officielle - 7 Rory - 1 Khabib - 2 Burscough - 11 Royal jazz

[16:55]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Espadrille Deauville (Prix De Saint-Leger Dubosq)

Rappel : le n° 12 - HONGBAO (FR) est non partant

HONGBAO

[16:54]
GB-AYR Course n°3 - Book For Qts Ladies Night Handicap

Arrivée officielle - 7 Rory - 1 Khabib - 2 Burscough

[16:54]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Espadrille Deauville (Prix De Saint-Leger Dubosq)

Les chevaux entrent en piste

[16:53]
GB-AYR Course n°3 - Book For Qts Ladies Night Handicap

Arrivée provisoire - 7 Rory - 1 Khabib - 2 Burscough

[16:53]
HYERES Course n°1 - Prix Commercants & Artisans Du Centre Vi

Arrivée provisoire - 3 High black horse - 10 Hiro magis - 15 Hamilton seven - 7 Harlem d'orge - 13 Horus des champs

[16:52]
HYERES Course n°2 - Prix Du Journal Var Matin

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - GRISBI LE GRIVOIS (FR), cheval doté de pas mal de vitesse, va évoluer sur un profil à son entière convenance, et tentera de causer une petite surprise dans ce lot ouvert.

GRISBI LE GRIVOIS

Pariez sur le cheval
[16:52]
HYERES Course n°1 - Prix Commercants & Artisans Du Centre Vi

Le n°5 Hasta la vista est disqualifié.

[16:52]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Espadrille Deauville (Prix De Saint-Leger Dubosq)

Les jockeys montent à cheval

[16:51]
HYERES Course n°1 - Prix Commercants & Artisans Du Centre Vi

Arrivée provisoire - Photo - 3 High black horse - 10 Hiro magis / 15 Hamilton seven - 7 Harlem d'orge

[16:50]
HYERES Course n°1 - Prix Commercants & Artisans Du Centre Vi

Le n°11 Hermes flam est disqualifié.

[16:48]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Espadrille Deauville (Prix De Saint-Leger Dubosq)

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:47]
HYERES Course n°1 - Prix Commercants & Artisans Du Centre Vi

Le n°2 Hadol de fael est disqualifié.

[16:47]
HYERES Course n°1 - Prix Commercants & Artisans Du Centre Vi

Le n°6 Hena mossa est disqualifié.

[16:47]
GB-AYR Course n°3 - Book For Qts Ladies Night Handicap

Arrivée provisoire - 7 Rory - 1 Khabib - 2 Burscough - 11 Royal jazz

[16:47]
HYERES Course n°1 - Prix Commercants & Artisans Du Centre Vi

Les chevaux sont partis

[16:47]
HYERES Course n°1 - Prix Commercants & Artisans Du Centre Vi

Les chevaux sont sous les ordres

[16:46]
GB-AYR Course n°3 - Book For Qts Ladies Night Handicap

Arrivée provisoire - 7 Rory

[16:42]
HYERES Course n°1 - Prix Commercants & Artisans Du Centre Vi

Départ dans 3 minutes

[16:39]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Signorini Tartufi (Prix Du Cedre Bleu)

Arrivée officielle - 3 Moon wolf - 4 Mellow - 8 Delayne - 6 Tazma - 1 Avernes

[16:37]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Espadrille Deauville (Prix De Saint-Leger Dubosq)

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 16 - BRIGHT CRESCENT (GB), très bien placée en bas de tableau, est en mesure de causer la surprise à l'issue de ce Z5.

BRIGHT CRESCENT (GB)

Pariez sur le cheval
[16:32]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Signorini Tartufi (Prix Du Cedre Bleu)

Arrivée provisoire - 3 Moon wolf - 4 Mellow - 8 Delayne - 6 Tazma - 1 Avernes

[16:32]
GB-AYR Course n°2 - Weddings At Western House Hotel Handicap

Arrivée officielle - 10 Jessie allan - 5 Rebel redemption - 1 Ice age - 4 Gigi's beach - 9 Secret equity

[16:28]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Signorini Tartufi (Prix Du Cedre Bleu)

Les chevaux sont partis

[16:27]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Signorini Tartufi (Prix Du Cedre Bleu)

Les chevaux sont sous les ordres

[16:25]
GB-AYR Course n°2 - Weddings At Western House Hotel Handicap

Arrivée officielle - 10 Jessie allan - 5 Rebel redemption - 1 Ice age - 4 Gigi's beach

[16:25]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Signorini Tartufi (Prix Du Cedre Bleu)

Départ dans 3 minutes

[16:24]
CHATEAUBRIANT Course n°8 - Prix Ds Automobiles Chateaubriant

Arrivée officielle - 4 Voyage d'amour - 8 Dassero - 12 Havbergs knight - 9 Rocky tilly - 6 Electrical storm

[16:24]
GB-AYR Course n°2 - Weddings At Western House Hotel Handicap

Arrivée officielle - 10 Jessie allan - 5 Rebel redemption - 1 Ice age

[16:23]
GB-AYR Course n°2 - Weddings At Western House Hotel Handicap

Arrivée provisoire - 10 Jessie allan - 5 Rebel redemption - 1 Ice age

[16:21]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Signorini Tartufi (Prix Du Cedre Bleu)

Les chevaux entrent en piste

[16:18]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Signorini Tartufi (Prix Du Cedre Bleu)

Les jockeys montent à cheval

[16:18]
CHATEAUBRIANT Course n°8 - Prix Ds Automobiles Chateaubriant

Arrivée provisoire - 4 Voyage d'amour - 8 Dassero - 12 Havbergs knight - 9 Rocky tilly - 6 Electrical storm

[16:16]
CHATEAUBRIANT Course n°8 - Prix Ds Automobiles Chateaubriant

Arrivée provisoire - 4 Voyage d'amour - 8 Dassero - 12 Havbergs knight - 9 Rocky tilly - 6 Electrical storm

[16:16]
CHATEAUBRIANT Course n°8 - Prix Ds Automobiles Chateaubriant

Le n°1 Domingo de lou est disqualifié.

[16:16]
CHATEAUBRIANT Course n°8 - Prix Ds Automobiles Chateaubriant

Le n°5 Crack des landes est disqualifié.

[16:16]
CHATEAUBRIANT Course n°8 - Prix Ds Automobiles Chateaubriant

Le n°3 Diane d'houlbec est disqualifié.

[16:15]
HYERES Course n°1 - Prix Commercants & Artisans Du Centre Vi

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 15 - HAMILTON SEVEN (FR), auteur d'une belle fin de course la semaine passée ici-même, sera cette fois pieds nus, et ne visera rien d'autre que la victoire.

HAMILTON SEVEN

Pariez sur le cheval
[16:15]
HYERES Course n°1 - Prix Commercants & Artisans Du Centre Vi

Début des opérations

HADOL DE FAEL

Pariez sur le cheval
[16:13]
CHATEAUBRIANT Course n°8 - Prix Ds Automobiles Chateaubriant

Le n°11 Cow boy tuilerie est disqualifié.

[16:13]
CHATEAUBRIANT Course n°8 - Prix Ds Automobiles Chateaubriant

Le n°7 Dorlando du vivier est disqualifié.

[16:12]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Signorini Tartufi (Prix Du Cedre Bleu)

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:12]
CHATEAUBRIANT Course n°8 - Prix Ds Automobiles Chateaubriant

Les chevaux sont partis

[16:12]
CHATEAUBRIANT Course n°8 - Prix Ds Automobiles Chateaubriant

Les chevaux sont sous les ordres

[16:09]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Objectif Vin (Prix Matahawk)

Arrivée officielle - 10 Cape cod - 1 Sea dreamin - 6 Life is too short - 7 Metal dreams - 8 Tres smart

[16:09]
GB-AYR Course n°2 - Weddings At Western House Hotel Handicap

Arrivée provisoire - 10 Jessie allan - 5 Rebel redemption - 1 Ice age - 4 Gigi's beach

[16:09]
CHATEAUBRIANT Course n°8 - Prix Ds Automobiles Chateaubriant

Départ dans 3 minutes

[16:04]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Signorini Tartufi (Prix Du Cedre Bleu)

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 5 - FLASH TEMPO (FR), en forme, constitue un bel outsider dans ce handicap.

[16:03]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Objectif Vin (Prix Matahawk)

Arrivée provisoire - 10 Cape cod - 1 Sea dreamin - 6 Life is too short - 7 Metal dreams - 8 Tres smart

[16:02]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Signorini Tartufi (Prix Du Cedre Bleu)

Rappel : le n° 7 - MAC LA TAMBOUILLE (FR) est non partant

MAC LA TAMBOUILLE

[16:01]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Objectif Vin (Prix Matahawk)

Arrivée provisoire - Photo - 10 Cape cod - 1 Sea dreamin - 6 Life is too short - 7 Metal dreams / 8 Tres smart

[15:57]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Objectif Vin (Prix Matahawk)

Les chevaux sont partis

[15:53]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Objectif Vin (Prix Matahawk)

Le n° 2 - Dariyabad est non partant

DARIYABAD

[15:51]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Objectif Vin (Prix Matahawk)

Les chevaux sont sous les ordres

[15:51]
GB-AYR Course n°1 - Hospitality At Qts Ladies Night Novice Stakes (Gbb Race)

Arrivée officielle - 4 Last crusader - 2 Claim the stars - 7 Tricky business - 6 Stromboli - 5 Secret daay

[15:50]
CHATEAUBRIANT Course n°7 - Prix De La Vallee De La Chere

Arrivée officielle - 7 Felina de joyere - 3 Fadette d'aurcy - 6 Feerie de l'isop - 5 Flash d'alouette - 11 Flaya du saptel

[15:50]
CHATEAUBRIANT Course n°7 - Prix De La Vallee De La Chere

Arrivée officielle - 7 Felina de joyere - 3 Fadette d'aurcy - 6 Feerie de l'isop - 5 Flash d'alouette - 11 Flaya du saptel

[15:49]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Objectif Vin (Prix Matahawk)

Départ dans 3 minutes

[15:48]
GB-AYR Course n°1 - Hospitality At Qts Ladies Night Novice Stakes (Gbb Race)

Arrivée officielle - 4 Last crusader - 2 Claim the stars - 7 Tricky business - 6 Stromboli

[15:46]
GB-AYR Course n°1 - Hospitality At Qts Ladies Night Novice Stakes (Gbb Race)

Arrivée officielle - 4 Last crusader - 2 Claim the stars - 7 Tricky business

[15:45]
GB-AYR Course n°1 - Hospitality At Qts Ladies Night Novice Stakes (Gbb Race)

Arrivée provisoire - 4 Last crusader - 2 Claim the stars - 7 Tricky business

[15:45]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Objectif Vin (Prix Matahawk)

Les chevaux entrent en piste

[15:41]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Objectif Vin (Prix Matahawk)

Les jockeys montent à cheval

[15:40]
CHATEAUBRIANT Course n°7 - Prix De La Vallee De La Chere

Arrivée provisoire - 7 Felina de joyere - 3 Fadette d'aurcy - 6 Feerie de l'isop - 5 Flash d'alouette - 11 Flaya du saptel

[15:40]
CHATEAUBRIANT Course n°8 - Prix Ds Automobiles Chateaubriant

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - ELECTRICAL STORM (SE), sujet tenace, peut se révéler en France.

ELECTRICAL STORM

Pariez sur le cheval
[15:40]
CHATEAUBRIANT Course n°7 - Prix De La Vallee De La Chere

Arrivée provisoire - Photo - 7 Felina de joyere - 3 Fadette d'aurcy - 6 Feerie de l'isop - 5 Flash d'alouette / 11 Flaya du saptel

[15:39]
CHATEAUBRIANT Course n°7 - Prix De La Vallee De La Chere

Le n°2 Fonzy d'heripre est disqualifié.

[15:38]
CHATEAUBRIANT Course n°7 - Prix De La Vallee De La Chere

Le n°13 Fleur du gaultier est disqualifié.

[15:38]
CHATEAUBRIANT Course n°7 - Prix De La Vallee De La Chere

Le n°10 Freetown est disqualifié.

[15:37]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Objectif Vin (Prix Matahawk)

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:36]
CHATEAUBRIANT Course n°7 - Prix De La Vallee De La Chere

Les chevaux sont partis

[15:35]
CHATEAUBRIANT Course n°7 - Prix De La Vallee De La Chere

Les chevaux sont sous les ordres

[15:33]
GB-AYR Course n°1 - Hospitality At Qts Ladies Night Novice Stakes (Gbb Race)

Arrivée provisoire - 4 Last crusader - 2 Claim the stars - 7 Tricky business - 6 Stromboli

[15:32]
CHATEAUBRIANT Course n°7 - Prix De La Vallee De La Chere

Départ dans 3 minutes

[15:30]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Alambic (Prix Vale)

Arrivée officielle - 10 Got glory - 13 Surimar - 1 Sottevast - 6 Bleu majorelle - 8 Golden glitter

[15:26]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Objectif Vin (Prix Matahawk)

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - MAGIC RHYTHM (DE), objet de bruits favorables, est en mesure de bien faire pour ses débuts dans cette course.

MAGIC RHYTHM (GER)

Pariez sur le cheval
[15:25]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Objectif Vin (Prix Matahawk)

Le n° 2 - DARIYABAD (FR) porte des oeillères pour la première fois

DARIYABAD

[15:22]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Alambic (Prix Vale)

Arrivée provisoire - 10 Got glory - 13 Surimar - 1 Sottevast - 6 Bleu majorelle - 8 Golden glitter

[15:19]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Alambic (Prix Vale)

Les chevaux sont partis

[15:16]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Alambic (Prix Vale)

Les chevaux sont sous les ordres

[15:14]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Alambic (Prix Vale)

Départ dans 3 minutes

[15:13]
CHATEAUBRIANT Course n°6 - Prix De La Galissonniere

Arrivée officielle - 5 Ganymede de dussac - 3 Gavroche de l'iton - 7 Gengis d'hameline - 4 Gin fizz d'un soir - 6 Gentiano bello

[15:09]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Alambic (Prix Vale)

Les chevaux entrent en piste

[15:09]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Alambic (Prix Vale)

Les jockeys montent à cheval

[15:08]
CHATEAUBRIANT Course n°6 - Prix De La Galissonniere

Arrivée provisoire - 5 Ganymede de dussac - 3 Gavroche de l'iton - 7 Gengis d'hameline - 4 Gin fizz d'un soir - 6 Gentiano bello

[15:05]
CHATEAUBRIANT Course n°7 - Prix De La Vallee De La Chere

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 13 - FLEUR DU GAULTIER (FR), confiée un driver en forme, aura ses supporters.

FLEUR DU GAULTIER

Pariez sur le cheval
[15:05]
CHATEAUBRIANT Course n°6 - Prix De La Galissonniere

Arrivée provisoire - 5 Ganymede de dussac - 3 Gavroche de l'iton - 7 Gengis d'hameline - 4 Gin fizz d'un soir

[15:02]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Alambic (Prix Vale)

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:01]
CHATEAUBRIANT Course n°6 - Prix De La Galissonniere

Les chevaux sont partis

[15:01]
CHATEAUBRIANT Course n°6 - Prix De La Galissonniere

Les chevaux sont sous les ordres

[14:57]
CHATEAUBRIANT Course n°6 - Prix De La Galissonniere

Départ dans 3 minutes

[14:54]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Big Gren Egg (Prix Argument)

Arrivée officielle - 4 Shafaaf - 5 White whisky - 10 Sky sister - 1 Longvillers - 3 Azulene

[14:47]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Alambic (Prix Vale)

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - SOTTEVAST (FR), bien née, est à suivre d'emblée pour ses débuts dans cette course.

[14:46]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Alambic (Prix Vale)

Rappel : le n° 11 - A LA FOLIE (FR) est non partant

A LA FOLIE

[14:46]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Alambic (Prix Vale)

Rappel : le n° 9 - SUNDORO (IE) est non partant

SUNDORO (IRE)

[14:44]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Big Gren Egg (Prix Argument)

Arrivée provisoire - 4 Shafaaf - 5 White whisky - 10 Sky sister - 1 Longvillers - 3 Azulene

[14:42]
CHATEAUBRIANT Course n°5 - Prix De L'esperance

Arrivée officielle - 4 Estelle nordique - 13 Elvira des keches - 3 Eldora heulinoise - 6 Emir de l'iton - 8 Don juan de moeres

[14:42]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Big Gren Egg (Prix Argument)

Les chevaux sont partis

[14:41]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Big Gren Egg (Prix Argument)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:39]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Big Gren Egg (Prix Argument)

Départ dans 3 minutes

[14:39]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Big Gren Egg (Prix Argument)

Les chevaux entrent en piste

[14:39]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Big Gren Egg (Prix Argument)

Les jockeys montent à cheval

[14:39]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Big Gren Egg (Prix Argument)

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:34]
CHATEAUBRIANT Course n°5 - Prix De L'esperance

Arrivée provisoire - 4 Estelle nordique - 13 Elvira des keches - 3 Eldora heulinoise - 6 Emir de l'iton - 8 Don juan de moeres

[14:31]
CHATEAUBRIANT Course n°6 - Prix De La Galissonniere

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - GRANIT DU FRESNE (FR), décevant au niveau supérieur, tentera de venir brouiller les pistes.

GRANIT DU FRESNE

Pariez sur le cheval
[14:31]
CHATEAUBRIANT Course n°5 - Prix De L'esperance

Arrivée provisoire - 4 Estelle nordique - 13 Elvira des keches - 3 Eldora heulinoise - 6 Emir de l'iton - 8 Don juan de moeres

[14:29]
CHATEAUBRIANT Course n°5 - Prix De L'esperance

Le n°7 Edene des tithais est disqualifié.

[14:27]
CHATEAUBRIANT Course n°5 - Prix De L'esperance

Les chevaux sont partis

[14:26]
CHATEAUBRIANT Course n°5 - Prix De L'esperance

Les chevaux sont sous les ordres

[14:23]
CHATEAUBRIANT Course n°5 - Prix De L'esperance

Départ dans 3 minutes

[14:19]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix In & Outside By Cote Projet (Prix Des Capucines)

Arrivée officielle - 5 Zaire - 9 Crystal lady - 4 Summer fly - 10 Singapor stesa - 3 Guerre d'amour

[14:18]
GB-AYR Course n°2 - Weddings At Western House Hotel Handicap

Le n° 11 - Grandads best girl est non partant

GRANDADS BEST GIRL (GB)

Pariez sur le cheval
[14:14]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Big Gren Egg (Prix Argument)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - AZULENE (GB), en plein épanouissement, mérite crédit dans cette classe 2.

AZULENE (GB)

Pariez sur le cheval
[14:12]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Big Gren Egg (Prix Argument)

Le n° 10 - SKY SISTER (FR) porte des oeillères pour la première fois

[14:12]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Big Gren Egg (Prix Argument)

Rappel : le n° 8 - KAVIARE (FR) est non partant

KAVIARE

[14:12]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Big Gren Egg (Prix Argument)

Rappel : le n° 7 - STAR OF INDIA (FR) est non partant

STAR OF INDIA

[14:11]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Big Gren Egg (Prix Argument)

Rappel : le n° 6 - CROWDFUNDING (FR) est non partant

CROWDFUNDING

[14:11]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Big Gren Egg (Prix Argument)

Rappel : le n° 2 - CENTRAL PARK WEST (FR) est non partant

CENTRAL PARK WEST

[14:10]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix In & Outside By Cote Projet (Prix Des Capucines)

Arrivée provisoire - 5 Zaire - 9 Crystal lady - 4 Summer fly - 10 Singapor stesa - 3 Guerre d'amour

[14:08]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix In & Outside By Cote Projet (Prix Des Capucines)

Les chevaux sont partis

[14:07]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix In & Outside By Cote Projet (Prix Des Capucines)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:07]
CHATEAUBRIANT Course n°4 - Prix Xavier Hunault, President Fondateur

Arrivée officielle - 15 Dreamer boy - 3 Fly speed - 1 Kaptah - 12 Comtesse du clos - 5 Estebane sacha

[14:06]
PORNICHET LA BAULE Course n°8 - Prix Jean Gautier

Le n° 9 - Elianis celeste est non partant

[14:05]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix In & Outside By Cote Projet (Prix Des Capucines)

Départ dans 3 minutes

[14:04]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix In & Outside By Cote Projet (Prix Des Capucines)

Les chevaux entrent en piste

[13:58]
CHATEAUBRIANT Course n°4 - Prix Xavier Hunault, President Fondateur

Arrivée provisoire - 15 Dreamer boy - 3 Fly speed - 1 Kaptah - 12 Comtesse du clos - 5 Estebane sacha

[13:57]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix In & Outside By Cote Projet (Prix Des Capucines)

Les jockeys montent à cheval

[13:57]
CHATEAUBRIANT Course n°4 - Prix Xavier Hunault, President Fondateur

Arrivée provisoire - 15 Dreamer boy - 3 Fly speed - 1 Kaptah - 12 Comtesse du clos - 5 Estebane sacha

[13:56]
CHATEAUBRIANT Course n°4 - Prix Xavier Hunault, President Fondateur

Le n°6 Fable du plessis est disqualifié.

[13:55]
CHATEAUBRIANT Course n°5 - Prix De L'esperance

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - ESTELLE NORDIQUE (FR), régulière, mérite un large crédit.

ESTELLE NORDIQUE

Pariez sur le cheval
[13:55]
CHATEAUBRIANT Course n°4 - Prix Xavier Hunault, President Fondateur

Arrivée provisoire - Photo - 3 Fly speed / 15 Dreamer boy - 1 Kaptah - 12 Comtesse du clos - 5 Estebane sacha

[13:52]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix In & Outside By Cote Projet (Prix Des Capucines)

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:51]
CHATEAUBRIANT Course n°4 - Prix Xavier Hunault, President Fondateur

Les chevaux sont partis

[13:50]
CHATEAUBRIANT Course n°4 - Prix Xavier Hunault, President Fondateur

Les chevaux sont sous les ordres

[13:47]
CHATEAUBRIANT Course n°4 - Prix Xavier Hunault, President Fondateur

Départ dans 3 minutes

[13:46]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix In & Outside By Cote Projet (Prix Des Capucines)

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - GUERRE D'AMOUR (IE), qui vise moins haut, ne devrait pas être loin de la vérité dans ce réclamer.

GUERRE D'AMOUR (IRE)

Pariez sur le cheval
[13:44]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix In & Outside By Cote Projet (Prix Des Capucines)

Le terrain est très souple : le pénétromètre a été mesuré à 4,1

[13:36]
GB-AYR Course n°4 - Summer Staycations At Western House Hotel Handicap

Le n° 3 - The mackem torpedo est non partant

THE MACKEM TORPEDO (GB)

Pariez sur le cheval
[13:31]
HYERES Course n°3 - Prix Roland Jaffrelot - Des Vans Barbot

Le n° 7 - Fictor des romains est non partant

FICTOR DES ROMAINS

[13:25]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Big Gren Egg (Prix Argument)

Le n° 7 - Star of india est non partant

STAR OF INDIA

[13:21]
SWE-RATTVIK Course n°1 - Prix Course 1

Le n° 10 - Haxo d'avignere est non partant

HAXO D'AVIGNERE

Pariez sur le cheval
[13:19]
CHATEAUBRIANT Course n°3 - Prix Coktail Jet

Arrivée officielle - 4 Gazelle de val - 8 Guiness du biset - 5 Garance du vivier - 10 Gitane d'azur - 11 Generation glam

[13:14]
CHATEAUBRIANT Course n°3 - Prix Coktail Jet

Arrivée provisoire - 4 Gazelle de val - 8 Guiness du biset - 5 Garance du vivier - 10 Gitane d'azur - 11 Generation glam

[13:11]
SWE-RATTVIK Course n°2 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp For Ston

Le n° 12 - Rosa danica est non partant

[13:11]
CHATEAUBRIANT Course n°4 - Prix Xavier Hunault, President Fondateur

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 12 - COMTESSE DU CLOS (FR), tenace, peut jouer un premier rôle.

COMTESSE DU CLOS

Pariez sur le cheval
[13:11]
CHATEAUBRIANT Course n°3 - Prix Coktail Jet

Arrivée provisoire - 4 Gazelle de val - 8 Guiness du biset - 5 Garance du vivier - 10 Gitane d'azur

[13:10]
CHATEAUBRIANT Course n°3 - Prix Coktail Jet

Le n°9 Gloire de la basle est disqualifié.

[13:07]
CHATEAUBRIANT Course n°3 - Prix Coktail Jet

Le n°3 Gergovie quesnot est disqualifié.

[13:06]
CHATEAUBRIANT Course n°3 - Prix Coktail Jet

Les chevaux sont partis

[13:06]
CHATEAUBRIANT Course n°3 - Prix Coktail Jet

Les chevaux sont sous les ordres

[13:03]
CHATEAUBRIANT Course n°3 - Prix Coktail Jet

Départ dans 3 minutes

[12:44]
CHATEAUBRIANT Course n°2 - Prix D'enghien

Arrivée officielle - 1 Happy face - 7 Houston peji - 11 Hurzy de lune - 8 Hamilton du lupin - 2 Haribo du carnois

[12:37]
CHATEAUBRIANT Course n°3 - Prix Coktail Jet

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - GAZELLE DE VAL (FR), au mieux, sera à surveiller de près en tête.

GAZELLE DE VAL

Pariez sur le cheval
[12:37]
CHATEAUBRIANT Course n°2 - Prix D'enghien

Arrivée provisoire - 1 Happy face - 7 Houston peji - 11 Hurzy de lune - 8 Hamilton du lupin - 2 Haribo du carnois

[12:36]
CHATEAUBRIANT Course n°2 - Prix D'enghien

Arrivée provisoire - 1 Happy face - 7 Houston peji - 11 Hurzy de lune - 8 Hamilton du lupin - 2 Haribo du carnois

[12:35]
CHATEAUBRIANT Course n°2 - Prix D'enghien

Arrivée provisoire - Photo - 1 Happy face - 7 Houston peji - 11 Hurzy de lune - 2 Haribo du carnois / 8 Hamilton du lupin

[12:32]
CHATEAUBRIANT Course n°2 - Prix D'enghien

Le n°6 Havana paris est disqualifié.

[12:32]
CHATEAUBRIANT Course n°2 - Prix D'enghien

Le n°9 Hercule charentais est disqualifié.

[12:32]
CHATEAUBRIANT Course n°2 - Prix D'enghien

Le n°3 Hermine du guelier est disqualifié.

[12:31]
CHATEAUBRIANT Course n°2 - Prix D'enghien

Les chevaux sont partis

[12:31]
CHATEAUBRIANT Course n°2 - Prix D'enghien

Les chevaux sont sous les ordres

[12:28]
CHATEAUBRIANT Course n°2 - Prix D'enghien

Départ dans 3 minutes

[12:09]
CHATEAUBRIANT Course n°1 - Prix Nimrod Borealis

Arrivée officielle - 2 Irina d'atout - 6 Ines de cahot - 4 Infante de toues - 7 Isis de change - 12 Invictus boy

[12:09]
CHATEAUBRIANT Course n°1 - Prix Nimrod Borealis

Arrivée officielle - 2 Irina d'atout - 6 Ines de cahot - 4 Infante de toues - 7 Isis de change - 12 Invictus boy

[12:03]
CHATEAUBRIANT Course n°1 - Prix Nimrod Borealis

Arrivée provisoire - 2 Irina d'atout - 6 Ines de cahot - 4 Infante de toues - 7 Isis de change - 12 Invictus boy

[12:00]
CHATEAUBRIANT Course n°2 - Prix D'enghien

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - HORACE D'ARTHENAY (FR), affûté, ne sera pas ridicule.

HORACE D'ARTHENAY

Pariez sur le cheval
[12:00]
CHATEAUBRIANT Course n°1 - Prix Nimrod Borealis

Arrivée provisoire - 2 Irina d'atout - 6 Ines de cahot - 4 Infante de toues - 7 Isis de change

[11:58]
CHATEAUBRIANT Course n°1 - Prix Nimrod Borealis

Le n°9 Ironwood paris est disqualifié.

[11:58]
CHATEAUBRIANT Course n°1 - Prix Nimrod Borealis

Le n°13 Ivarun est disqualifié.

[11:57]
CHATEAUBRIANT Course n°1 - Prix Nimrod Borealis

Le n°10 Intrepide desgui est disqualifié.

[11:57]
CHATEAUBRIANT Course n°1 - Prix Nimrod Borealis

Le n°3 Ideal green est disqualifié.

[11:56]
CHATEAUBRIANT Course n°1 - Prix Nimrod Borealis

Les chevaux sont partis

[11:56]
CHATEAUBRIANT Course n°1 - Prix Nimrod Borealis

Les chevaux sont sous les ordres

[11:53]
CHATEAUBRIANT Course n°1 - Prix Nimrod Borealis

Départ dans 3 minutes

[11:45]
CHATEAUBRIANT Course n°1 - Prix Nimrod Borealis

Beaucamp B. remplace Figueroa Paz V. au sulky du n°11 ILLUSIVE GLORY

ILLUSIVE GLORY

Pariez sur le cheval
[11:33]
SWE-RATTVIK Course n°2 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp For Ston

Le n° 11 - Nagai ashi est non partant

[11:29]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Espadrille Deauville (Prix De Saint-Leger Dubosq)

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 2 - SURREY WARRIOR (US), dont la grande condition ne se dément pas, mérite d'être suivi de près, à l'occasion de cette incursion sur notre sol. Possède la pointure d'un tel lot, - en théorie -... Peut même gagner, si tout se passe bien, sous la poigne de Maxime Guyon !

SURREY WARRIOR (USA)

Pariez sur le cheval
[11:28]
CHATEAUBRIANT Course n°1 - Prix Nimrod Borealis

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 13 - IVARUN (FR), poulain sérieux, mériterait d'être récompensé.

[11:27]
GB-AYR Course n°1 - Hospitality At Qts Ladies Night Novice Stakes (Gbb Race)

Le n° 1 - St andrew's castle est non partant

ST ANDREW'S CASTLE (GB)

Pariez sur le cheval
[11:04]
CHATEAUBRIANT Course n°5 - Prix De L'esperance

Le n° 1 - Emika rime est non partant

EMIKA RIME

[10:59]
SWE-RATTVIK Course n°5 - Prix Course 5

Le n° 2 - Min lilla turbo est non partant

MIN LILLA TURBO

Pariez sur le cheval
[10:47]
GB-AYR Course n°6 - Ayrshire Cancer Support Handicap

Le n° 2 - Exhalation est non partant

EXHALATION (GB)

Pariez sur le cheval
[10:33]
GB-AYR Course n°2 - Weddings At Western House Hotel Handicap

Le n° 2 - Gleniffer est non partant

GLENIFFER (GB)

Pariez sur le cheval
[10:21]
SWE-JAGERSRO Course n°7 - Prix Fordel Ston

Le n° 4 - Image rapida est non partant

[10:00]
CHATEAUBRIANT Course n°4 - Prix Xavier Hunault, President Fondateur

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 15 - DREAMER BOY (FR), à son affaire sur la piste de Châteaubriant, peut être considéré comme une base de jeu solide au Ze5. A l'arrivée.

[09:51]
SWE-RATTVIK Course n°10 - Prix Ej Segrat - P21-Lopp

Le n° 1 - Carmen's candy est non partant

CARMEN'S CANDY

Pariez sur le cheval
[09:45]
CHL-VALPARAISO Course n°1 - Prix Bajo Cero

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 7 - RAZONABLE MASTER (CL) a tapé dans nos jumelles lors de sa prestation du 28 juin sur ce parcours. Il mérite notre confiance cette fois encore !

RAZONABLE MASTER (CHL)

Pariez sur le cheval
[09:39]
CHATEAUBRIANT Course n°8 - Prix Ds Automobiles Chateaubriant

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 8 - DASSERO (FR) retrouve peu à peu les bonnes sensations et a les moyens de venir jouer les trouble-fête à l'arrivée de cette épreuve support du Z5. Un pari risqué mais pas ridicule !

[09:37]
CHATEAUBRIANT Course n°7 - Prix De La Vallee De La Chere

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 9 - FOLLOW ME DU LUOT (FR) vaut mieux que ne l'indiquent ses derniers classements. En dépit d'un mauvais numéro derrière les ailes de la voiture, il peut venir pimenter les rapports du Z4 !

FOLLOW ME DU LUOT

Pariez sur le cheval
[09:17]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Alambic (Prix Vale)

Le n° 9 - Sundoro est non partant

SUNDORO (IRE)

[08:13]
HYERES Course n°1 - Prix Commercants & Artisans Du Centre Vi

Le n° 16 - Harsham chef est non partant

HARSHAM CHEF

[08:13]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Espadrille Deauville (Prix De Saint-Leger Dubosq)

Le n° 12 - Hongbao est non partant

HONGBAO

[08:12]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Alambic (Prix Vale)

Le n° 11 - A la folie est non partant

A LA FOLIE

[08:12]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Big Gren Egg (Prix Argument)

Le n° 6 - Crowdfunding est non partant

CROWDFUNDING

[08:12]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Big Gren Egg (Prix Argument)

Le n° 2 - Central park west est non partant

CENTRAL PARK WEST

[08:12]
CHATEAUBRIANT Course n°8 - Prix Ds Automobiles Chateaubriant

Le n° 13 - Burning man est non partant

BURNING MAN