Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Dernières minutes PMU du 22/07/2021

Accéder au programme du 22/07/2021
[23:23]
SAINT GALMIER Course n°3 - Prix Des Campanules

Arrivée officielle - 5 Forever de pame - 6 Fantasme - 3 Fabio du loisir - 1 Full dream - 4 Fantomas du val

[22:42]
SAINT GALMIER Course n°8 - Prix Des Cyclamens

Arrivée officielle - 12 Gezade du bocage - 1 Golf petteviniere - 3 Flash and go - 6 Ferrari folle - 8 Fine mouche

[22:36]
SAINT GALMIER Course n°8 - Prix Des Cyclamens

Arrivée provisoire - 12 Gezade du bocage - 1 Golf petteviniere - 3 Flash and go - 6 Ferrari folle - 8 Fine mouche

[22:35]
SAINT GALMIER Course n°8 - Prix Des Cyclamens

Les n°4 Fast loulou, 7 General du rabutin sont disqualifiés.

[22:33]
SAINT GALMIER Course n°8 - Prix Des Cyclamens

Arrivée provisoire - 12 Gezade du bocage - 1 Golf petteviniere - 3 Flash and go - 6 Ferrari folle - 8 Fine mouche

[22:30]
SAINT GALMIER Course n°8 - Prix Des Cyclamens

Le n°7 General du rabutin est disqualifié.

[22:30]
SAINT GALMIER Course n°8 - Prix Des Cyclamens

Le n°4 Fast loulou est disqualifié.

[22:29]
SAINT GALMIER Course n°8 - Prix Des Cyclamens

Les chevaux sont partis

[22:24]
SAINT GALMIER Course n°8 - Prix Des Cyclamens

Faux départ

[22:23]
SAINT GALMIER Course n°8 - Prix Des Cyclamens

Les chevaux sont sous les ordres

[22:20]
SAINT GALMIER Course n°8 - Prix Des Cyclamens

Départ dans 3 minutes

[22:17]
SAINT GALMIER Course n°7 - Px Vente De Magny-Cours - Px Colchiques

Arrivée officielle - 8 Iseo de lou - 2 Idem merite - 13 It's joy du vernet - 6 Inaldo du fruitier - 14 Idagani point one

[22:17]
SAINT GALMIER Course n°8 - Prix Des Cyclamens

Rappel : le n° 10 - FILOU JULRY (FR) est non partant

FILOU JULRY

[22:16]
SAINT GALMIER Course n°8 - Prix Des Cyclamens

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 12 - GEZADE DU BOCAGE (FR), cherchant sa course, elle va tenter de parvenir à ses fins dans ce lot. Ce pourrait bien être le Jour J !

GEZADE DU BOCAGE

Pariez sur le cheval
[22:10]
GRAIGNES Course n°7 - Prix Alexis Chardine

Arrivée officielle - 4 Geny speedhycat - 8 Gitane du rocher - 6 Galga d'escrit - 15 Gold voice - 9 Gellana

[22:10]
GRAIGNES Course n°7 - Prix Alexis Chardine

Arrivée officielle - 4 Geny speedhycat - 8 Gitane du rocher - 6 Galga d'escrit - 15 Gold voice - 9 Gellana

[22:06]
SAINT GALMIER Course n°7 - Px Vente De Magny-Cours - Px Colchiques

Arrivée provisoire - Photo - 8 Iseo de lou - 2 Idem merite - 6 Inaldo du fruitier / 13 It's joy du vernet - 14 Idagani point one

[22:04]
SAINT GALMIER Course n°7 - Px Vente De Magny-Cours - Px Colchiques

Arrivée provisoire - Photo - 8 Iseo de lou - 2 Idem merite - 6 Inaldo du fruitier / 13 It's joy du vernet - 14 Idagani point one

[22:03]
SAINT GALMIER Course n°7 - Px Vente De Magny-Cours - Px Colchiques

Le n°12 Imperial le fol est disqualifié.

[22:02]
SAINT GALMIER Course n°7 - Px Vente De Magny-Cours - Px Colchiques

Le n°11 Italio de la roque est disqualifié.

[22:02]
SAINT GALMIER Course n°7 - Px Vente De Magny-Cours - Px Colchiques

Le n°10 Iogo loulou est disqualifié.

[22:01]
SAINT GALMIER Course n°7 - Px Vente De Magny-Cours - Px Colchiques

Le n°5 Ikarus fligny est disqualifié.

[22:01]
SAINT GALMIER Course n°7 - Px Vente De Magny-Cours - Px Colchiques

Le n°7 Illico julry est disqualifié.

[22:00]
SAINT GALMIER Course n°7 - Px Vente De Magny-Cours - Px Colchiques

Le n°3 Izicoere le fol est disqualifié.

[22:00]
SAINT GALMIER Course n°7 - Px Vente De Magny-Cours - Px Colchiques

Le n°1 Iliondor est disqualifié.

[22:00]
SAINT GALMIER Course n°7 - Px Vente De Magny-Cours - Px Colchiques

Les chevaux sont partis

[21:58]
GRAIGNES Course n°7 - Prix Alexis Chardine

Arrivée provisoire - 4 Geny speedhycat - 8 Gitane du rocher - 6 Galga d'escrit - 15 Gold voice - 9 Gellana

[21:57]
GRAIGNES Course n°7 - Prix Alexis Chardine

Les n°2 Gamine gemini, 7 Gelinotte du dome, 10 Granita de viette sont disqualifiés.

[21:56]
GRAIGNES Course n°7 - Prix Alexis Chardine

Arrivée provisoire - 4 Geny speedhycat - 8 Gitane du rocher - 6 Galga d'escrit

[21:55]
GRAIGNES Course n°7 - Prix Alexis Chardine

Le n°2 Gamine gemini est disqualifié.

[21:55]
SAINT GALMIER Course n°7 - Px Vente De Magny-Cours - Px Colchiques

Les chevaux sont sous les ordres

[21:53]
GRAIGNES Course n°7 - Prix Alexis Chardine

Le n°7 Gelinotte du dome est disqualifié.

[21:53]
GRAIGNES Course n°7 - Prix Alexis Chardine

Le n°10 Granita de viette est disqualifié.

[21:53]
GRAIGNES Course n°7 - Prix Alexis Chardine

Les chevaux sont partis

[21:52]
GRAIGNES Course n°7 - Prix Alexis Chardine

Les chevaux sont sous les ordres

[21:52]
SAINT GALMIER Course n°7 - Px Vente De Magny-Cours - Px Colchiques

Départ dans 3 minutes

[21:49]
GRAIGNES Course n°7 - Prix Alexis Chardine

Départ dans 3 minutes

[21:47]
SWE-BERGSAKER Course n°10 - Prix Mittoljor - Fordel Ston

Arrivée officielle - 2 Grude tilla - 7 Bara snygg - 4 Haga modde - 3 Klack silver - 5 Rote lin

[21:45]
SAINT GALMIER Course n°6 - Prix Des Crocus

Arrivée officielle - 1 Escapade du digeon - 9 De toulouse vet - 4 Cybele d'hermes - 11 Emeraude du desert - 5 Dream du chatelet

[21:44]
SAINT GALMIER Course n°7 - Px Vente De Magny-Cours - Px Colchiques

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 6 - INALDO DU FRUITIER (FR), restant sur une série encourageante, ne part pas battu d'avance, au moins en vue d'une place à l'arrivée. Pas ridicule !

INALDO DU FRUITIER

Pariez sur le cheval
[21:44]
SWE-BERGSAKER Course n°10 - Prix Mittoljor - Fordel Ston

Arrivée officielle - 2 Grude tilla - 7 Bara snygg - 4 Haga modde

[21:41]
SWE-BERGSAKER Course n°10 - Prix Mittoljor - Fordel Ston

Arrivée provisoire - 2 Grude tilla - 7 Bara snygg - 4 Haga modde

[21:41]
SWE-BERGSAKER Course n°10 - Prix Mittoljor - Fordel Ston

Le n°6 Rive rappa est disqualifié.

[21:40]
GRAIGNES Course n°6 - Prix De Vichy

Arrivée officielle - 13 Exquise dancer - 8 Fleur du guelier - 7 Fakir du levant - 1 Escandaleuse - 3 Enthea

[21:40]
GRAIGNES Course n°6 - Prix De Vichy

Arrivée officielle - 13 Exquise dancer - 8 Fleur du guelier - 7 Fakir du levant - 1 Escandaleuse - 3 Enthea

[21:36]
SAINT GALMIER Course n°6 - Prix Des Crocus

Arrivée provisoire - 1 Escapade du digeon - 9 De toulouse vet - 4 Cybele d'hermes - 11 Emeraude du desert - 5 Dream du chatelet

[21:35]
SAINT GALMIER Course n°6 - Prix Des Crocus

Arrivée provisoire - 1 Escapade du digeon - 9 De toulouse vet - 4 Cybele d'hermes - 11 Emeraude du desert - 5 Dream du chatelet

[21:35]
SAINT GALMIER Course n°6 - Prix Des Crocus

Le n°7 Delta de loiron est disqualifié.

[21:32]
SAINT GALMIER Course n°6 - Prix Des Crocus

Le n°6 Cactus du donjon est disqualifié.

[21:32]
SAINT GALMIER Course n°6 - Prix Des Crocus

Les chevaux sont partis

[21:31]
SWE-BERGSAKER Course n°9 - Prix Dackterminalen - Norrlandskt Varmblodsmasterskap

Arrivée officielle - 9 Coin perdu - 3 J.h.mannerheim - 1 Esprit sisu - 7 Hard times - 4 Doctor doxey zenz

[21:31]
SAINT GALMIER Course n°6 - Prix Des Crocus

Les chevaux sont sous les ordres

[21:29]
GRAIGNES Course n°6 - Prix De Vichy

Arrivée provisoire - 13 Exquise dancer - 8 Fleur du guelier - 7 Fakir du levant - 1 Escandaleuse - 3 Enthea

[21:28]
SAINT GALMIER Course n°6 - Prix Des Crocus

Départ dans 3 minutes

[21:27]
GRAIGNES Course n°5 - Prix "les Maitres Laitiers Du Cotentin"

Arrivée officielle - 3 Hermine girl - 4 Domingo bello - 5 Ellora du cedre - 2 Get happy - 6 Dariana cacit

[21:26]
SWE-BERGSAKER Course n°9 - Prix Dackterminalen - Norrlandskt Varmblodsmasterskap

Arrivée officielle - 9 Coin perdu - 3 J.h.mannerheim - 1 Esprit sisu

[21:26]
GRAIGNES Course n°6 - Prix De Vichy

Le n°11 Farelle des douits est disqualifié.

[21:26]
GRAIGNES Course n°6 - Prix De Vichy

Le n°9 Dream speed est disqualifié.

[21:26]
GRAIGNES Course n°6 - Prix De Vichy

Le n°6 Defi de casrouge est disqualifié.

[21:26]
GRAIGNES Course n°6 - Prix De Vichy

Le n°4 Festif du radon est disqualifié.

[21:25]
GRAIGNES Course n°6 - Prix De Vichy

Les chevaux sont partis

[21:25]
GRAIGNES Course n°6 - Prix De Vichy

Les chevaux sont sous les ordres

[21:25]
SAINT GALMIER Course n°6 - Prix Des Crocus

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 6 - CACTUS DU DONJON (FR), sur la montante, mérite de figurer en bon rang à l'arrivée. L'un des passages obligés de la course !

CACTUS DU DONJON

Pariez sur le cheval
[21:23]
SAINT GALMIER Course n°6 - Prix Des Crocus

Rappel : le n° 8 - EMPEROR CHARM (FR) est non partant

EMPEROR CHARM

[21:23]
SWE-BERGSAKER Course n°9 - Prix Dackterminalen - Norrlandskt Varmblodsmasterskap

Arrivée provisoire - Photo - 9 Coin perdu - 1 Esprit sisu / 3 J.h.mannerheim

[21:22]
GRAIGNES Course n°6 - Prix De Vichy

Départ dans 3 minutes

[21:17]
SAINT GALMIER Course n°5 - Prix Des Chardons

Arrivée officielle - 9 Harmonia the best - 7 Himalaya tonique - 11 Hola laura - 13 Hawai julry - 4 Hermine du meslier

[21:15]
SWE-BERGSAKER Course n°8 - Prix Sleipner Bergsakers Manadstacke

Arrivée officielle - 12 Mel odin - 9 B.w.rune - 13 Pydin - 11 Nordsjo odin - 10 Jarvsoodin

[21:15]
SWE-BERGSAKER Course n°8 - Prix Sleipner Bergsakers Manadstacke

Le n°1 Faks nils est disqualifié.

[21:13]
SWE-BERGSAKER Course n°7 - Prix Hayden Hanovers Korsvensserie - Final - K150

Arrivée officielle - 3 Berra steel - 8 Bowling el mar - 9 Atlas kronos - 1 Timorol - 4 Orongo

[21:13]
SWE-BERGSAKER Course n°10 - Prix Mittoljor - Fordel Ston

Le n°1 KLACK TEKLA est déferré des postérieurs.<br/>Le n°2 GRUDE TILLA est déferré des quatre pieds.<br/>

[21:11]
SAINT GALMIER Course n°5 - Prix Des Chardons

Arrivée provisoire - 9 Harmonia the best - 7 Himalaya tonique - 11 Hola laura - 13 Hawai julry - 4 Hermine du meslier

[21:11]
SAINT GALMIER Course n°5 - Prix Des Chardons

Arrivée provisoire - Photo - 9 Harmonia the best - 7 Himalaya tonique - 11 Hola laura - 13 Hawai julry - 4 Hermine du meslier / 14 Harmony du rabutin

[21:10]
SAINT GALMIER Course n°5 - Prix Des Chardons

Arrivée provisoire - 9 Harmonia the best - 7 Himalaya tonique - 11 Hola laura - 13 Hawai julry - 4 Hermine du meslier

[21:09]
GRAIGNES Course n°5 - Prix "les Maitres Laitiers Du Cotentin"

Le n°12 Blues d'ourville est disqualifié.

[21:09]
SAINT GALMIER Course n°5 - Prix Des Chardons

Le n°12 Happy de nice est disqualifié.

[21:06]
SAINT GALMIER Course n°5 - Prix Des Chardons

Le n°8 Himalayenne emess est disqualifié.

[21:06]
SAINT GALMIER Course n°5 - Prix Des Chardons

Le n°10 Hune star d'eam est disqualifié.

[21:06]
SWE-BERGSAKER Course n°8 - Prix Sleipner Bergsakers Manadstacke

Arrivée officielle - 12 Mel odin - 9 B.w.rune - 13 Pydin

[21:06]
SAINT GALMIER Course n°5 - Prix Des Chardons

Le n°6 Hollywood street est disqualifié.

[21:06]
SAINT GALMIER Course n°5 - Prix Des Chardons

Les chevaux sont partis

[21:05]
SAINT GALMIER Course n°5 - Prix Des Chardons

Les chevaux sont sous les ordres

[21:02]
SWE-BERGSAKER Course n°8 - Prix Sleipner Bergsakers Manadstacke

Arrivée provisoire - 12 Mel odin - 9 B.w.rune - 13 Pydin

[21:02]
GRAIGNES Course n°5 - Prix "les Maitres Laitiers Du Cotentin"

Arrivée provisoire - 3 Hermine girl - 4 Domingo bello - 5 Ellora du cedre - 2 Get happy

[21:02]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix De Gaillon

Arrivée officielle - 5 Imperial scam - 2 Gouvernail - 4 Stella tremona - 7 Border light - 1 Parisian belle

[21:02]
SAINT GALMIER Course n°5 - Prix Des Chardons

Départ dans 3 minutes

[20:59]
GRAIGNES Course n°5 - Prix "les Maitres Laitiers Du Cotentin"

Le n°12 Blues d'ourville est disqualifié.

[20:58]
GRAIGNES Course n°5 - Prix "les Maitres Laitiers Du Cotentin"

Les chevaux sont partis

[20:58]
GRAIGNES Course n°5 - Prix "les Maitres Laitiers Du Cotentin"

Les chevaux sont sous les ordres

[20:56]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix De Gaillon

Arrivée provisoire - 5 Imperial scam - 2 Gouvernail - 4 Stella tremona - 7 Border light - 1 Parisian belle

[20:55]
GRAIGNES Course n°5 - Prix "les Maitres Laitiers Du Cotentin"

Départ dans 3 minutes

[20:55]
SWE-BERGSAKER Course n°9 - Prix Dackterminalen - Norrlandskt Varmblodsmasterskap

Les n°6 EVEREST SISU,7 HARD TIMES sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°1 ESPRIT SISU est déferré des postérieurs.<br/>Les n°2 ORDER TO FLY,3 J.H.MANNERHEIM,4 DOCTOR DOXEY ZENZ,5 NOBLE SUPERB,8 MINDYOURVALUE W.F. sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:52]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix De Gaillon

Arrivée provisoire - 5 Imperial scam - 2 Gouvernail - 4 Stella tremona - 7 Border light - 1 Parisian belle

[20:50]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix De Gaillon

Les chevaux sont partis

[20:48]
SAINT GALMIER Course n°4 - Prix Des Capucines

Arrivée officielle - 1 Fan de paris - 10 Filou du corta - 17 Destrier d'or - 12 Fangio des iris - 16 Elvis des glenan

[20:48]
SAINT GALMIER Course n°4 - Prix Des Capucines

Arrivée officielle - 1 Fan de paris - 10 Filou du corta - 17 Destrier d'or - 12 Fangio des iris - 16 Elvis des glenan

[20:48]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix De Gaillon

Les chevaux sont sous les ordres

[20:48]
SAINT GALMIER Course n°4 - Prix Des Capucines

Le n°7 Ego des louanges a été arrêté.

[20:48]
SAINT GALMIER Course n°4 - Prix Des Capucines

Les n°4 Effet saga, 5 Elegant de magny, 6 Floreal, 11 Extreme doudou, 13 Femto de vauvert sont disqualifiés.

[20:47]
SAINT GALMIER Course n°4 - Prix Des Capucines

Le n°5 Elegant de magny est disqualifié.

[20:47]
SAINT GALMIER Course n°5 - Prix Des Chardons

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 14 - HARMONY DU RABUTIN (FR), la plus riche du lot, se présente ferrée mais doit posséder la pointure d'une telle épreuve. Obligé d'y croire !

HARMONY DU RABUTIN

Pariez sur le cheval
[20:47]
SAINT GALMIER Course n°4 - Prix Des Capucines

Le n°7 Ego des louanges a été arrêté.

EGO DES LOUANGES

Pariez sur le cheval
[20:47]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix De Gaillon

Départ dans 3 minutes

[20:46]
SWE-BERGSAKER Course n°7 - Prix Hayden Hanovers Korsvensserie - Final - K150

Arrivée officielle - 3 Berra steel - 8 Bowling el mar - 9 Atlas kronos

[20:43]
GRAIGNES Course n°4 - Prix Emile Leconte

Arrivée officielle - 8 Hune de conde - 11 Hebe du petit odon - 3 Hostia maris - 14 Hatchica du dome - 13 Halafoly robsen

[20:43]
GRAIGNES Course n°4 - Prix Emile Leconte

Arrivée officielle - 8 Hune de conde - 11 Hebe du petit odon - 3 Hostia maris - 14 Hatchica du dome - 13 Halafoly robsen

[20:43]
SWE-BERGSAKER Course n°7 - Prix Hayden Hanovers Korsvensserie - Final - K150

Arrivée provisoire - 3 Berra steel - 8 Bowling el mar - 9 Atlas kronos

[20:43]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix De Gaillon

Les chevaux entrent en piste

[20:41]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix De Gaillon

Les jockeys montent à cheval

[20:38]
SWE-BERGSAKER Course n°6 - Prix Ch Maskin

Arrivée officielle - 9 Claude p.hill - 12 Baltic on line - 4 Underbarosafin - 14 Ztinas blaze - 5 Crispy

[20:38]
SWE-BERGSAKER Course n°6 - Prix Ch Maskin

Le n°3 Royalstraightflush est disqualifié.

[20:37]
GRAIGNES Course n°4 - Prix Emile Leconte

Les n°7 Helise de la cavee, 10 Hermine quesnot sont disqualifiés.

[20:37]
SAINT GALMIER Course n°4 - Prix Des Capucines

Les n°4 Effet saga, 6 Floreal, 11 Extreme doudou, 13 Femto de vauvert sont disqualifiés.

[20:37]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix De Gaillon

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:36]
SAINT GALMIER Course n°4 - Prix Des Capucines

Arrivée provisoire - 1 Fan de paris - 10 Filou du corta - 17 Destrier d'or - 12 Fangio des iris - 16 Elvis des glenan

[20:36]
SWE-BERGSAKER Course n°8 - Prix Sleipner Bergsakers Manadstacke

Le n°9 B.W.RUNE est déferré des antérieurs.<br/>Les n°10 JARVSOODIN,13 PYDIN sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°1 FAKS NILS,2 KONG HENRY,4 SIPPSON,5 ART NOKKVE,7 TAND KRAFT,11 NORDSJO ODIN,12 MEL ODIN sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:35]
SAINT GALMIER Course n°4 - Prix Des Capucines

Le n°4 Effet saga est disqualifié.

[20:35]
SAINT GALMIER Course n°4 - Prix Des Capucines

Le n°11 Extreme doudou est disqualifié.

[20:35]
GRAIGNES Course n°4 - Prix Emile Leconte

Arrivée provisoire - 8 Hune de conde - 11 Hebe du petit odon - 3 Hostia maris - 14 Hatchica du dome - 13 Halafoly robsen

[20:34]
SAINT GALMIER Course n°4 - Prix Des Capucines

Le n°6 Floreal est disqualifié.

[20:32]
SAINT GALMIER Course n°4 - Prix Des Capucines

Le n°13 Femto de vauvert est disqualifié.

[20:32]
SAINT GALMIER Course n°4 - Prix Des Capucines

Les chevaux sont partis

[20:32]
SAINT GALMIER Course n°4 - Prix Des Capucines

Les chevaux sont sous les ordres

[20:31]
LONGCHAMP Course n°7 - Prix De La Venus De Paris - Grand Prix Des Femmes Jockeys

Arrivée officielle - 3 Golden rajsa - 5 Gladys senora - 12 Vivi bonnebouille - 4 Ultramarine - 2 Ficelle du houley

[20:31]
GRAIGNES Course n°4 - Prix Emile Leconte

Le n°10 Hermine quesnot est disqualifié.

[20:30]
GRAIGNES Course n°4 - Prix Emile Leconte

Le n°7 Helise de la cavee est disqualifié.

[20:30]
GRAIGNES Course n°4 - Prix Emile Leconte

Les chevaux sont partis

[20:29]
SAINT GALMIER Course n°4 - Prix Des Capucines

Départ dans 3 minutes

[20:27]
LONGCHAMP Course n°7 - Prix De La Venus De Paris - Grand Prix Des Femmes Jockeys

Arrivée provisoire - 3 Golden rajsa - 5 Gladys senora - 12 Vivi bonnebouille - 4 Ultramarine - 2 Ficelle du houley

[20:27]
GRAIGNES Course n°4 - Prix Emile Leconte

Faux départ

[20:27]
GRAIGNES Course n°4 - Prix Emile Leconte

Les chevaux sont sous les ordres

[20:26]
SAINT GALMIER Course n°4 - Prix Des Capucines

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 12 - FANGIO DES IRIS (FR), appréciant Saint-Galmier, a le droit de viser une place à l'arrivée. Pas ridicule !

FANGIO DES IRIS

Pariez sur le cheval
[20:25]
GRAIGNES Course n°4 - Prix Emile Leconte

Départ dans 3 minutes

[20:24]
SWE-BERGSAKER Course n°6 - Prix Ch Maskin

Arrivée officielle - 9 Claude p.hill - 12 Baltic on line - 4 Underbarosafin

[20:20]
SWE-BERGSAKER Course n°6 - Prix Ch Maskin

Arrivée provisoire - 9 Claude p.hill - 12 Baltic on line - 4 Underbarosafin

[20:19]
LONGCHAMP Course n°7 - Prix De La Venus De Paris - Grand Prix Des Femmes Jockeys

Arrivée provisoire - 3 Golden rajsa - 5 Gladys senora - 12 Vivi bonnebouille - 4 Ultramarine - 2 Ficelle du houley

[20:18]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix De Gaillon

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - SKIP CHOP (FR), associée à un poids-plume, doit s'illustrer.

[20:18]
LONGCHAMP Course n°7 - Prix De La Venus De Paris - Grand Prix Des Femmes Jockeys

Arrivée provisoire - Photo - 3 Golden rajsa / 5 Gladys senora - 12 Vivi bonnebouille - 4 Ultramarine - 2 Ficelle du houley

[20:16]
GRAIGNES Course n°4 - Prix Emile Leconte

Le n° 2 - Hera gececa est non partant

[20:16]
SWE-BERGSAKER Course n°7 - Prix Hayden Hanovers Korsvensserie - Final - K150

Les n°6 POWER SWIRL,7 VANJA,8 BOWLING EL MAR,9 ATLAS KRONOS sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°2 BRUNELLO HALL,10 AL'S CHARMY FLICKA sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:16]
LONGCHAMP Course n°7 - Prix De La Venus De Paris - Grand Prix Des Femmes Jockeys

Les chevaux sont partis

[20:14]
GRAIGNES Course n°3 - Prix A.d. Ollivaud

Arrivée officielle - 3 Hoche - 12 Haribo jeloca - 13 Haberlour - 10 Happy day haufor - 6 Haribo paje

[20:14]
GRAIGNES Course n°3 - Prix A.d. Ollivaud

Arrivée officielle - 3 Hoche - 12 Haribo jeloca - 13 Haberlour - 10 Happy day haufor - 6 Haribo paje

[20:13]
LONGCHAMP Course n°7 - Prix De La Venus De Paris - Grand Prix Des Femmes Jockeys

Les chevaux sont sous les ordres

[20:12]
LONGCHAMP Course n°7 - Prix De La Venus De Paris - Grand Prix Des Femmes Jockeys

Départ dans 3 minutes

[20:09]
LONGCHAMP Course n°7 - Prix De La Venus De Paris - Grand Prix Des Femmes Jockeys

Les chevaux entrent en piste

[20:08]
GRAIGNES Course n°3 - Prix A.d. Ollivaud

Arrivée provisoire - 3 Hoche - 12 Haribo jeloca - 13 Haberlour - 10 Happy day haufor - 6 Haribo paje

[20:07]
GRAIGNES Course n°3 - Prix A.d. Ollivaud

Les n°1 Hippo de beaum, 4 Hadol du chatelet, 11 Haribo du surf sont disqualifiés.

[20:06]
LONGCHAMP Course n°7 - Prix De La Venus De Paris - Grand Prix Des Femmes Jockeys

Les jockeys montent à cheval

[20:06]
GRAIGNES Course n°3 - Prix A.d. Ollivaud

Arrivée provisoire - 3 Hoche - 12 Haribo jeloca - 13 Haberlour - 10 Happy day haufor

[20:05]
GRAIGNES Course n°3 - Prix A.d. Ollivaud

Le n°11 Haribo du surf est disqualifié.

[20:04]
GRAIGNES Course n°3 - Prix A.d. Ollivaud

Le n°4 Hadol du chatelet est disqualifié.

[20:04]
SAINT GALMIER Course n°3 - Prix Des Campanules

Arrivée officielle - 5 Forever de pame - 6 Fantasme - 3 Fabio du loisir - 1 Full dream - 4 Fantomas du val

[20:03]
SAINT GALMIER Course n°3 - Prix Des Campanules

Après enquête, l'arrivée est maintenue.

[20:03]
GRAIGNES Course n°3 - Prix A.d. Ollivaud

Le n°1 Hippo de beaum est disqualifié.

[20:02]
SAINT GALMIER Course n°3 - Prix Des Campanules

Arrivée provisoire - 5 Forever de pame - 6 Fantasme - 3 Fabio du loisir - 1 Full dream - 4 Fantomas du val

[20:02]
GRAIGNES Course n°3 - Prix A.d. Ollivaud

Les chevaux sont partis

[20:02]
LONGCHAMP Course n°7 - Prix De La Venus De Paris - Grand Prix Des Femmes Jockeys

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:01]
SWE-BERGSAKER Course n°5 - Prix Jasab - Norrlands Elitserie - Final - Trearingslopp

Arrivée officielle - 8 Immanuel k. - 7 Whothehillareyou - 5 Kavatosafin - 6 Incase of fire - 3 Idomenio sisu

[20:01]
SWE-BERGSAKER Course n°5 - Prix Jasab - Norrlands Elitserie - Final - Trearingslopp

Le n°2 Indigo sisu est disqualifié.

[20:00]
GRAIGNES Course n°3 - Prix A.d. Ollivaud

Faux départ

[20:00]
GRAIGNES Course n°3 - Prix A.d. Ollivaud

Les chevaux sont sous les ordres

[19:58]
SAINT GALMIER Course n°3 - Prix Des Campanules

Arrivée provisoire - Enquête - 5 Forever de pame - 6 Fantasme - 3 Fabio du loisir - 1 Full dream - 4 Fantomas du val

[19:58]
SAINT GALMIER Course n°3 - Prix Des Campanules

Enquête/Réclamation en cours

[19:58]
SWE-BERGSAKER Course n°5 - Prix Jasab - Norrlands Elitserie - Final - Trearingslopp

Arrivée officielle - 8 Immanuel k. - 7 Whothehillareyou - 5 Kavatosafin

[19:58]
GRAIGNES Course n°3 - Prix A.d. Ollivaud

Départ dans 3 minutes

[19:55]
SWE-BERGSAKER Course n°5 - Prix Jasab - Norrlands Elitserie - Final - Trearingslopp

Arrivée provisoire - 8 Immanuel k. - 7 Whothehillareyou - 5 Kavatosafin

[19:54]
SAINT GALMIER Course n°3 - Prix Des Campanules

Arrivée provisoire - 5 Forever de pame - 6 Fantasme - 3 Fabio du loisir - 1 Full dream - 4 Fantomas du val

[19:54]
SWE-BERGSAKER Course n°6 - Prix Ch Maskin

Le n°12 BALTIC ON LINE est déferré des antérieurs.<br/>Les n°3 ROYALSTRAIGHTFLUSH,10 ZATAS FOREVER STAR sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°1 CLOTTED CREAM,2 DIGITAL VALLEY,9 CLAUDE P.HILL,11 FOPPA,13 NORAS PRINCESS,14 ZTINAS BLAZE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:53]
SAINT GALMIER Course n°3 - Prix Des Campanules

Le n°2 Formentor est disqualifié.

[19:51]
SAINT GALMIER Course n°3 - Prix Des Campanules

Les chevaux sont partis

[19:50]
SAINT GALMIER Course n°3 - Prix Des Campanules

Les chevaux sont sous les ordres

[19:47]
GRAIGNES Course n°2 - Prix Andre Auvray (Gr B)

Arrivée officielle - 7 Iserio de lou - 4 Idole de virmont - 11 Isabelle du luot - 10 Imperial de socery - 1 Insaisissable duo

[19:47]
SAINT GALMIER Course n°3 - Prix Des Campanules

Départ dans 3 minutes

[19:45]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix Du Canal Saint-Martin

Arrivée officielle - 2 Irish hill - 10 Swiss tigress - 1 Berkane - 3 Sweet betsy - 6 Arazy

[19:41]
SAINT GALMIER Course n°3 - Prix Des Campanules

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

[19:40]
SAINT GALMIER Course n°3 - Prix Des Campanules

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 8 - FOR EVER THE BEST (FR), en retard de gains, n'aurait qu'à bénéficier d'un parcours à sa convenance, nanti de son numéro 8, pour avoir le droit de jouer l'un des tout 1ers rôles à l'arrivée. A suivre de près !

FOR EVER THE BEST

Pariez sur le cheval
[19:40]
SWE-BERGSAKER Course n°4 - Prix Mittoljor Norrlands Grand Prix - Final - Fyraaringslopp

Arrivée officielle - 1 Sister sledge - 3 Rome pays off - 4 Fire n'fury - 2 Playing trix - 5 Global badman

[19:40]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix Du Canal Saint-Martin

Arrivée provisoire - 2 Irish hill - 10 Swiss tigress - 1 Berkane - 3 Sweet betsy - 6 Arazy

[19:38]
GRAIGNES Course n°2 - Prix Andre Auvray (Gr B)

Arrivée provisoire - 7 Iserio de lou - 4 Idole de virmont - 11 Isabelle du luot - 10 Imperial de socery - 1 Insaisissable duo

[19:38]
GRAIGNES Course n°2 - Prix Andre Auvray (Gr B)

Les n°3 It's classic rock, 5 Isea du quenne, 6 Indien des bois, 8 Indigo bello, 12 Ipod quick sont disqualifiés.

[19:38]
GRAIGNES Course n°2 - Prix Andre Auvray (Gr B)

Arrivée provisoire - 7 Iserio de lou - 4 Idole de virmont - 11 Isabelle du luot

[19:37]
LONGCHAMP Course n°7 - Prix De La Venus De Paris - Grand Prix Des Femmes Jockeys

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 12 - VIVI BONNEBOUILLE (FR), confirmée à ce niveau, peut se glisser dans le "Ze5gagnant".

VIVI BONNEBOUILLE

Pariez sur le cheval
[19:37]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix Du Canal Saint-Martin

Arrivée provisoire - 2 Irish hill - 10 Swiss tigress - 1 Berkane - 3 Sweet betsy - 6 Arazy

[19:37]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix Du Canal Saint-Martin

Arrivée provisoire - 2 Irish hill - 10 Swiss tigress - 1 Berkane - 3 Sweet betsy - 6 Arazy

[19:37]
GRAIGNES Course n°2 - Prix Andre Auvray (Gr B)

Le n°6 Indien des bois est disqualifié.

[19:37]
SAINT GALMIER Course n°8 - Prix Des Cyclamens

Le n° 10 - Filou julry est non partant

FILOU JULRY

[19:35]
SWE-BERGSAKER Course n°4 - Prix Mittoljor Norrlands Grand Prix - Final - Fyraaringslopp

Arrivée officielle - 1 Sister sledge - 3 Rome pays off - 4 Fire n'fury

[19:34]
GRAIGNES Course n°2 - Prix Andre Auvray (Gr B)

Le n°3 It's classic rock est disqualifié.

[19:34]
GRAIGNES Course n°2 - Prix Andre Auvray (Gr B)

Le n°8 Indigo bello est disqualifié.

[19:34]
GRAIGNES Course n°2 - Prix Andre Auvray (Gr B)

Le n°12 Ipod quick est disqualifié.

[19:34]
GRAIGNES Course n°2 - Prix Andre Auvray (Gr B)

Le n°5 Isea du quenne est disqualifié.

[19:34]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix Du Canal Saint-Martin

Les chevaux sont partis

[19:34]
GRAIGNES Course n°2 - Prix Andre Auvray (Gr B)

Les chevaux sont partis

[19:33]
SWE-BERGSAKER Course n°4 - Prix Mittoljor Norrlands Grand Prix - Final - Fyraaringslopp

Arrivée provisoire - 1 Sister sledge - 3 Rome pays off - 4 Fire n'fury

[19:32]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix Du Canal Saint-Martin

Les chevaux sont sous les ordres

[19:32]
SWE-BERGSAKER Course n°5 - Prix Jasab - Norrlands Elitserie - Final - Trearingslopp

Le n°7 WHOTHEHILLAREYOU est déferré des antérieurs.<br/>Le n°5 KAVATOSAFIN est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 CASTLE RACHA,3 IDOMENIO SISU,8 IMMANUEL K. sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:31]
GRAIGNES Course n°2 - Prix Andre Auvray (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[19:31]
SAINT GALMIER Course n°2 - Prix Des Clematites

Arrivée officielle - 14 Heckho d'orgeres - 2 Hercule du jour - 10 Heroes loulou - 3 Hartist griff - 8 Hardi du doubs

[19:31]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix Du Canal Saint-Martin

Départ dans 3 minutes

[19:29]
GRAIGNES Course n°2 - Prix Andre Auvray (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[19:26]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix Du Canal Saint-Martin

Les chevaux entrent en piste

[19:26]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix Du Canal Saint-Martin

Les jockeys montent à cheval

[19:22]
SAINT GALMIER Course n°2 - Prix Des Clematites

Arrivée provisoire - 14 Heckho d'orgeres - 2 Hercule du jour - 10 Heroes loulou - 3 Hartist griff - 8 Hardi du doubs

[19:21]
SAINT GALMIER Course n°2 - Prix Des Clematites

Le n°5 Hary des dagardes est disqualifié.

[19:20]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix Du Canal Saint-Martin

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:20]
SAINT GALMIER Course n°2 - Prix Des Clematites

Le n°13 Husky de bertrange est disqualifié.

[19:19]
SAINT GALMIER Course n°2 - Prix Des Clematites

Le n°12 Holiday eleven est disqualifié.

[19:19]
SAINT GALMIER Course n°2 - Prix Des Clematites

Le n°1 Hold majyc est disqualifié.

[19:18]
GRAIGNES Course n°1 - Prix Andre Auvray (Gr A)

Arrivée officielle - 8 Ilika de bomo - 10 I love you tek - 5 I love william - 7 Intact du tertre - 4 Imperiale de roche

[19:18]
GRAIGNES Course n°1 - Prix Andre Auvray (Gr A)

Arrivée officielle - 8 Ilika de bomo - 10 I love you tek - 5 I love william - 7 Intact du tertre - 4 Imperiale de roche

[19:18]
SAINT GALMIER Course n°2 - Prix Des Clematites

Les chevaux sont partis

[19:17]
SAINT GALMIER Course n°2 - Prix Des Clematites

Les chevaux sont sous les ordres

[19:15]
LONGCHAMP Course n°5 - Prix De La Route Des Dames

Arrivée officielle - 9 Out of town - 11 Pikes peak - 8 Nour dubawi - 2 Astrologia - 12 Sermandakfi

[19:14]
SAINT GALMIER Course n°2 - Prix Des Clematites

Départ dans 3 minutes

[19:13]
SAINT GALMIER Course n°2 - Prix Des Clematites

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 14 - HECKHO D'ORGERES (FR), en condition physique optimale, doit avoir son mot à dire en vue de la victoire à ce niveau. Très possible !

HECKHO D'ORGERES

Pariez sur le cheval
[19:11]
GRAIGNES Course n°1 - Prix Andre Auvray (Gr A)

Arrivée provisoire - 8 Ilika de bomo - 10 I love you tek - 5 I love william - 7 Intact du tertre - 4 Imperiale de roche

[19:11]
SWE-BERGSAKER Course n°3 - Prix Colabitoil - Bergsakers B-Tranarserie - Final - K150

Arrivée officielle - 6 Whispering pines - 1 Surprise lily - 13 Vincent chase

[19:11]
GRAIGNES Course n°1 - Prix Andre Auvray (Gr A)

Les n°1 Iris des isles, 3 Ivresse piya, 6 Impulse tonic, 9 Isenote d'orgeres, 11 Icone pont vautier, 12 Isis moon sont disqualifiés.

[19:11]
SWE-BERGSAKER Course n°3 - Prix Colabitoil - Bergsakers B-Tranarserie - Final - K150

Arrivée provisoire - 6 Whispering pines - 1 Surprise lily - 13 Vincent chase

[19:10]
GRAIGNES Course n°1 - Prix Andre Auvray (Gr A)

Arrivée provisoire - 8 Ilika de bomo - 10 I love you tek - 5 I love william

[19:10]
GRAIGNES Course n°1 - Prix Andre Auvray (Gr A)

Arrivée provisoire - 8 Ilika de bomo - 10 I love you tek

[19:10]
SWE-BERGSAKER Course n°4 - Prix Mittoljor Norrlands Grand Prix - Final - Fyraaringslopp

Les n°2 PLAYING TRIX,4 FIRE N'FURY sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°1 SISTER SLEDGE,3 ROME PAYS OFF sont déferrés des postérieurs.<br/>Le n°5 GLOBAL BADMAN est déferré des quatre pieds.<br/>

[19:09]
GRAIGNES Course n°1 - Prix Andre Auvray (Gr A)

Le n°9 Isenote d'orgeres est disqualifié.

[19:08]
GRAIGNES Course n°1 - Prix Andre Auvray (Gr A)

Le n°1 Iris des isles est disqualifié.

[19:08]
GRAIGNES Course n°1 - Prix Andre Auvray (Gr A)

Le n°6 Impulse tonic est disqualifié.

[19:06]
GRAIGNES Course n°1 - Prix Andre Auvray (Gr A)

Le n°3 Ivresse piya est disqualifié.

[19:06]
GRAIGNES Course n°1 - Prix Andre Auvray (Gr A)

Le n°11 Icone pont vautier est disqualifié.

[19:06]
LONGCHAMP Course n°5 - Prix De La Route Des Dames

Arrivée provisoire - 9 Out of town - 11 Pikes peak - 8 Nour dubawi - 2 Astrologia - 12 Sermandakfi

[19:06]
GRAIGNES Course n°1 - Prix Andre Auvray (Gr A)

Le n°12 Isis moon est disqualifié.

[19:06]
GRAIGNES Course n°1 - Prix Andre Auvray (Gr A)

Les chevaux sont partis

[19:05]
GRAIGNES Course n°1 - Prix Andre Auvray (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[19:03]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix Du Canal Saint-Martin

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - BENITA (FR), estimée à 2 ans, peut se surpasser avec les australiennes.

[19:03]
LONGCHAMP Course n°5 - Prix De La Route Des Dames

Arrivée provisoire - 9 Out of town - 11 Pikes peak - 8 Nour dubawi - 2 Astrologia - 12 Sermandakfi

[19:03]
GRAIGNES Course n°1 - Prix Andre Auvray (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[19:03]
LONGCHAMP Course n°5 - Prix De La Route Des Dames

Arrivée provisoire - 9 Out of town - 11 Pikes peak - 8 Nour dubawi - 2 Astrologia - 12 Sermandakfi

[19:00]
LONGCHAMP Course n°5 - Prix De La Route Des Dames

Les chevaux sont partis

[18:58]
LONGCHAMP Course n°5 - Prix De La Route Des Dames

Les chevaux sont sous les ordres

[18:57]
LONGCHAMP Course n°5 - Prix De La Route Des Dames

Départ dans 3 minutes

[18:56]
SAINT GALMIER Course n°1 - Prix Saint Etienne La Metropole

Arrivée officielle - 7 Darling du rabutin - 12 Epistolaire - 5 Elixir castelets - 6 Dorlando - 10 El pardo

[18:55]
LONGCHAMP Course n°5 - Prix De La Route Des Dames

Les chevaux entrent en piste

[18:55]
LONGCHAMP Course n°5 - Prix De La Route Des Dames

Les jockeys montent à cheval

[18:55]
SWE-BERGSAKER Course n°2 - Prix Monté

Arrivée officielle - 7 The big bang - 3 Mellby galanga - 9 Happy confess

[18:55]
SWE-BERGSAKER Course n°2 - Prix Monté

Arrivée provisoire - 7 The big bang - 3 Mellby galanga - 9 Happy confess

[18:49]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De La Capeb L'artisanat Du Bâtiment

Le n° 2 - Good dream est non partant

[18:48]
SAINT GALMIER Course n°1 - Prix Saint Etienne La Metropole

Arrivée provisoire - 7 Darling du rabutin - 12 Epistolaire - 5 Elixir castelets - 6 Dorlando - 10 El pardo

[18:48]
SAINT GALMIER Course n°1 - Prix Saint Etienne La Metropole

Arrivée provisoire - 7 Darling du rabutin - 12 Epistolaire - 5 Elixir castelets - 6 Dorlando - 10 El pardo

[18:46]
LONGCHAMP Course n°5 - Prix De La Route Des Dames

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:43]
SAINT GALMIER Course n°1 - Prix Saint Etienne La Metropole

Les chevaux sont partis

[18:42]
SAINT GALMIER Course n°1 - Prix Saint Etienne La Metropole

Faux départ

[18:42]
SAINT GALMIER Course n°1 - Prix Saint Etienne La Metropole

Les chevaux sont sous les ordres

[18:39]
SAINT GALMIER Course n°1 - Prix Saint Etienne La Metropole

Départ dans 3 minutes

[18:38]
LONGCHAMP Course n°4 - Prix De Beausejour

Arrivée officielle - 2 Bellharbour music - 5 Mon bel canto - 4 Invincible light - 6 Star of india - 1 New chance

[18:33]
SAINT GALMIER Course n°1 - Prix Saint Etienne La Metropole

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 5 - ELIXIR CASTELETS (FR), irréprochable au vu de ses dernières tentatives, ne devrait pas en rester là. A envisager encore en très bon rang à l'arrivée !

ELIXIR CASTELETS

Pariez sur le cheval
[18:31]
LONGCHAMP Course n°4 - Prix De Beausejour

Arrivée provisoire - 2 Bellharbour music - 5 Mon bel canto - 4 Invincible light - 6 Star of india - 1 New chance

[18:29]
LONGCHAMP Course n°5 - Prix De La Route Des Dames

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - SUR MA VIE (FR), jugée sur son année 2020, doit briller à cette valeur.

[18:29]
LONGCHAMP Course n°4 - Prix De Beausejour

Arrivée provisoire - 2 Bellharbour music - 5 Mon bel canto - 4 Invincible light - 6 Star of india - 1 New chance

[18:27]
LONGCHAMP Course n°4 - Prix De Beausejour

Les chevaux sont partis

[18:26]
SWE-BERGSAKER Course n°1 - Prix Levande Skog Ab

Arrivée officielle - 1 Dazzling diva - 2 Ikaros tabac - 9 C.r.kronos

[18:26]
SWE-BERGSAKER Course n°1 - Prix Levande Skog Ab

Arrivée provisoire - 1 Dazzling diva - 2 Ikaros tabac - 9 C.r.kronos

[18:25]
LONGCHAMP Course n°4 - Prix De Beausejour

Les chevaux sont sous les ordres

[18:23]
LONGCHAMP Course n°4 - Prix De Beausejour

Départ dans 3 minutes

[18:22]
LONGCHAMP Course n°4 - Prix De Beausejour

Les chevaux entrent en piste

[18:18]
VICHY Course n°8 - Prix Claude Deleuze

Arrivée officielle - 1 Noordhout - 11 Renounce - 7 Shining forth - 10 Love to excel - 3 Actually in love

[18:18]
VICHY Course n°8 - Prix Claude Deleuze

Arrivée officielle - 1 Noordhout - 11 Renounce - 7 Shining forth - 10 Love to excel - 3 Actually in love

[18:17]
LONGCHAMP Course n°4 - Prix De Beausejour

Les jockeys montent à cheval

[18:16]
SAINT GALMIER Course n°6 - Prix Des Crocus

Rappel : le n° 8 - EMPEROR CHARM (FR) est non partant

EMPEROR CHARM

[18:16]
SAINT GALMIER Course n°4 - Prix Des Capucines

Rappel : le n° 2 - FLASH OAKS (FR) est non partant

FLASH OAKS

[18:12]
LONGCHAMP Course n°4 - Prix De Beausejour

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:10]
VICHY Course n°8 - Prix Claude Deleuze

Arrivée provisoire - 1 Noordhout - 11 Renounce - 7 Shining forth - 10 Love to excel - 3 Actually in love

[18:08]
VICHY Course n°8 - Prix Claude Deleuze

Arrivée provisoire - 1 Noordhout - 11 Renounce - 7 Shining forth - 10 Love to excel

[18:06]
VICHY Course n°8 - Prix Claude Deleuze

Les chevaux sont partis

[18:04]
VICHY Course n°8 - Prix Claude Deleuze

Les chevaux sont sous les ordres

[18:04]
VICHY Course n°8 - Prix Claude Deleuze

Départ dans 3 minutes

[18:02]
LONGCHAMP Course n°3 - Prix De Charenton

Arrivée officielle - 1 New firebird - 10 Salerno - 7 Premio - 5 Minnehaha - 4 Monfrere

[18:02]
LONGCHAMP Course n°3 - Prix De Charenton

Arrivée officielle - 1 New firebird - 10 Salerno - 7 Premio - 5 Minnehaha - 4 Monfrere

[18:00]
VICHY Course n°8 - Prix Claude Deleuze

Les chevaux entrent en piste

[17:59]
VICHY Course n°8 - Prix Claude Deleuze

Les jockeys montent à cheval

[17:55]
VICHY Course n°8 - Prix Claude Deleuze

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:54]
LONGCHAMP Course n°3 - Prix De Charenton

Arrivée provisoire - 1 New firebird - 10 Salerno - 7 Premio - 5 Minnehaha - 4 Monfrere

[17:53]
LONGCHAMP Course n°4 - Prix De Beausejour

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - STAR OF INDIA (FR), qui aura son terrain, peut refaire "sa star" !

STAR OF INDIA

Pariez sur le cheval
[17:53]
LONGCHAMP Course n°3 - Prix De Charenton

Arrivée provisoire - Photo - 1 New firebird / 10 Salerno - 7 Premio - 5 Minnehaha - 4 Monfrere

[17:50]
LONGCHAMP Course n°3 - Prix De Charenton

Les chevaux sont partis

[17:48]
LONGCHAMP Course n°3 - Prix De Charenton

Les chevaux sont sous les ordres

[17:46]
LONGCHAMP Course n°3 - Prix De Charenton

Départ dans 3 minutes

[17:43]
GB-SANDOWN Course n°7 - Twickenham Fillies' Handicap

Arrivée officielle - 6 Arenas del tiempo - 1 Lady rockstar - 4 Thunder lily - 2 Omany amber - 3 Mowaleda

[17:43]
VICHY Course n°7 - Prix Yves Saint-Martin

Arrivée officielle - 1 Wild majesty - 13 Tallinski - 4 Gamgoom - 10 Koutsounakos - 14 Svoul

[17:43]
VICHY Course n°7 - Prix Yves Saint-Martin

Arrivée officielle - 1 Wild majesty - 13 Tallinski - 4 Gamgoom - 10 Koutsounakos - 14 Svoul

[17:42]
LONGCHAMP Course n°3 - Prix De Charenton

Les chevaux entrent en piste

[17:41]
GB-SANDOWN Course n°7 - Twickenham Fillies' Handicap

Arrivée officielle - 6 Arenas del tiempo - 1 Lady rockstar - 4 Thunder lily - 2 Omany amber

[17:41]
GB-SANDOWN Course n°7 - Twickenham Fillies' Handicap

Arrivée officielle - 6 Arenas del tiempo - 1 Lady rockstar - 4 Thunder lily

[17:40]
VICHY Course n°7 - Prix Yves Saint-Martin

Arrivée provisoire - 1 Wild majesty - 13 Tallinski - 4 Gamgoom - 10 Koutsounakos - 14 Svoul

[17:40]
GB-SANDOWN Course n°7 - Twickenham Fillies' Handicap

Arrivée provisoire - 6 Arenas del tiempo - 1 Lady rockstar - 4 Thunder lily

[17:40]
LONGCHAMP Course n°3 - Prix De Charenton

Les jockeys montent à cheval

[17:35]
VICHY Course n°8 - Prix Claude Deleuze

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 13 - ASTERION (FR), vieux serviteur qui répète inlassablement sa bonne valeur, devrait apprécier le raccourcissement de la distance, lui qui possède beaucoup de vitesse, et peut causer une belle surprise dans cet handicap ouvert.

[17:35]
VICHY Course n°7 - Prix Yves Saint-Martin

Arrivée provisoire - 1 Wild majesty - 13 Tallinski - 4 Gamgoom - 10 Koutsounakos - 14 Svoul

[17:34]
LONGCHAMP Course n°3 - Prix De Charenton

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:33]
VICHY Course n°7 - Prix Yves Saint-Martin

Les chevaux sont partis

[17:32]
GB-SANDOWN Course n°7 - Twickenham Fillies' Handicap

Arrivée provisoire - 6 Arenas del tiempo - 1 Lady rockstar - 4 Thunder lily - 2 Omany amber

[17:31]
VICHY Course n°7 - Prix Yves Saint-Martin

Les chevaux sont sous les ordres

[17:31]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix D'ivry

Arrivée officielle - 7 Wellington rose - 10 Goldstone - 1 Souveraine elusive - 9 Zawadi - 13 Oser

[17:30]
VICHY Course n°7 - Prix Yves Saint-Martin

Départ dans 3 minutes

[17:28]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix D'ivry

Arrivée provisoire - 7 Wellington rose - 10 Goldstone - 1 Souveraine elusive - 9 Zawadi - 13 Oser

[17:27]
VICHY Course n°7 - Prix Yves Saint-Martin

Les chevaux entrent en piste

[17:26]
VICHY Course n°7 - Prix Yves Saint-Martin

Les jockeys montent à cheval

[17:26]
VICHY Course n°7 - Prix Yves Saint-Martin

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:22]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix D'ivry

Arrivée provisoire - 7 Wellington rose - 10 Goldstone - 1 Souveraine elusive - 9 Zawadi - 13 Oser

[17:20]
SWE-BERGSAKER Course n°1 - Prix Levande Skog Ab

Le n° 12 - Centi liter est non partant

[17:20]
LONGCHAMP Course n°3 - Prix De Charenton

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - NEW FIREBIRD (FR), malgré le poids, doit pouvoir jouer un premier rôle.

NEW FIREBIRD

Pariez sur le cheval
[17:20]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix D'ivry

Arrivée provisoire - Photo - 7 Wellington rose - 10 Goldstone - 1 Souveraine elusive - 9 Zawadi / 13 Oser / 15 Spirit of liberty

[17:16]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix D'ivry

Les chevaux sont partis

[17:15]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix D'ivry

Les chevaux sont sous les ordres

[17:13]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix D'ivry

Départ dans 3 minutes

[17:12]
VICHY Course n°6 - Prix De Jaligny

Arrivée officielle - 7 Magical diva - 3 Siti binti - 8 La bonbonniere - 4 Pietra giallo - 10 Yellow rose

[17:10]
GB-SANDOWN Course n°6 - Imber Court Handicap

Arrivée officielle - 6 Andaleep - 9 Lady reset - 4 Arctic vega - 7 Pledge of honour - 3 Sweet reward

[17:09]
GB-SANDOWN Course n°6 - Imber Court Handicap

Arrivée officielle - 6 Andaleep - 9 Lady reset - 4 Arctic vega - 7 Pledge of honour

[17:09]
GB-SANDOWN Course n°6 - Imber Court Handicap

Arrivée officielle - 6 Andaleep - 9 Lady reset - 4 Arctic vega

[17:09]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix D'ivry

Les chevaux entrent en piste

[17:08]
GB-SANDOWN Course n°6 - Imber Court Handicap

Arrivée provisoire - 6 Andaleep - 9 Lady reset - 4 Arctic vega

[17:07]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix D'ivry

Les jockeys montent à cheval

[17:06]
VICHY Course n°6 - Prix De Jaligny

Arrivée provisoire - 7 Magical diva - 3 Siti binti - 8 La bonbonniere - 4 Pietra giallo - 10 Yellow rose

[17:04]
VICHY Course n°7 - Prix Yves Saint-Martin

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 10 - KOUTSOUNAKOS (GB), lauréat sur ce même parcours l'an passé, a retrouvé une valeur handicap favorable et mérite crédit dans ce lot ouvert.

[17:04]
VICHY Course n°7 - Prix Yves Saint-Martin

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 10 - KOUTSOUNAKOS (GB), lauréat sur ce même parcours l'an passé, a retrouvé une valeur handicap favorable et mérite crédit dans ce lot ouvert.

KOUTSOUNAKOS (GB)

Pariez sur le cheval
[17:03]
VICHY Course n°6 - Prix De Jaligny

Arrivée provisoire - 7 Magical diva - 3 Siti binti - 8 La bonbonniere - 4 Pietra giallo

[17:03]
VICHY Course n°6 - Prix De Jaligny

Arrivée provisoire - 7 Magical diva - 3 Siti binti - 8 La bonbonniere - 4 Pietra giallo

[17:02]
VICHY Course n°6 - Prix De Jaligny

Les chevaux sont partis

[17:01]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix D'ivry

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:59]
VICHY Course n°6 - Prix De Jaligny

Les chevaux sont sous les ordres

[16:59]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix Du Mail

Arrivée officielle - 4 Red nude rouge - 2 Azamhan - 10 Odsonne - 7 Wonder hope - 1 Cabal

[16:58]
GB-SANDOWN Course n°6 - Imber Court Handicap

Arrivée provisoire - 6 Andaleep - 9 Lady reset - 4 Arctic vega - 7 Pledge of honour

[16:58]
VICHY Course n°6 - Prix De Jaligny

Départ dans 3 minutes

[16:56]
VICHY Course n°6 - Prix De Jaligny

Les chevaux entrent en piste

[16:56]
VICHY Course n°6 - Prix De Jaligny

Les jockeys montent à cheval

[16:50]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix Du Mail

Arrivée provisoire - 4 Red nude rouge - 2 Azamhan - 10 Odsonne - 7 Wonder hope - 1 Cabal

[16:49]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix Du Mail

Arrivée provisoire - 4 Red nude rouge - 2 Azamhan - 10 Odsonne - 7 Wonder hope - 1 Cabal

[16:48]
VICHY Course n°6 - Prix De Jaligny

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:48]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix D'ivry

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - NUBLE (UY), avec la décharge, peut se réhabiliter.

[16:48]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix Du Mail

Arrivée provisoire - Photo - 4 Red nude rouge - 2 Azamhan - 7 Wonder hope / 10 Odsonne - 1 Cabal

[16:46]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix Du Mail

Les chevaux sont partis

[16:44]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix Du Mail

Les chevaux sont sous les ordres

[16:43]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix Du Mail

Départ dans 3 minutes

[16:43]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix Du Mail

Les chevaux entrent en piste

[16:42]
GB-SANDOWN Course n°5 - Ewell Handicap

Arrivée officielle - 1 Mr tyrrell - 3 Old news - 6 Run forrest run - 5 Verreaux eagle - 2 Glenn coco

[16:42]
VICHY Course n°5 - Prix Vichy-Reine Des Villes D'eaux

Arrivée officielle - 2 Help - 5 Till we die - 1 Yankee dream - 3 Clarence c - 6 Bee in your bonnet

[16:42]
GB-SANDOWN Course n°5 - Ewell Handicap

Arrivée officielle - 1 Mr tyrrell - 3 Old news - 6 Run forrest run - 5 Verreaux eagle

[16:42]
GB-SANDOWN Course n°5 - Ewell Handicap

Arrivée officielle - 1 Mr tyrrell - 3 Old news - 6 Run forrest run

[16:41]
GB-SANDOWN Course n°5 - Ewell Handicap

Arrivée provisoire - 1 Mr tyrrell - 3 Old news - 6 Run forrest run

[16:35]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix Du Mail

Les jockeys montent à cheval

[16:34]
VICHY Course n°5 - Prix Vichy-Reine Des Villes D'eaux

Arrivée provisoire - 2 Help - 5 Till we die - 1 Yankee dream - 3 Clarence c - 6 Bee in your bonnet

[16:33]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Ville De Villers Sur Mer (Prix Des Troenes)

Arrivée officielle - 9 Hucello - 2 Piriac - 3 Dexter - 7 Sinnetic - 11 Desgarbado

[16:33]
VICHY Course n°6 - Prix De Jaligny

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - KING OF THE LIONS (IE), poulain régulier et endurci, possède des références à bien meilleur niveau et se doit de jouer un rôle actif face à une telle opposition.

KING OF THE LIONS (IRE)

Pariez sur le cheval
[16:33]
VICHY Course n°5 - Prix Vichy-Reine Des Villes D'eaux

Arrivée provisoire - 2 Help - 5 Till we die - 1 Yankee dream - 3 Clarence c

[16:31]
VICHY Course n°5 - Prix Vichy-Reine Des Villes D'eaux

Les chevaux sont partis

[16:31]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix Du Mail

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:30]
GB-SANDOWN Course n°4 - Young Stayers Handicap

Arrivée officielle - 2 Classic lord - 3 Annandale - 4 Lady pacifico - 1 Roseabad

[16:28]
VICHY Course n°5 - Prix Vichy-Reine Des Villes D'eaux

Les chevaux sont sous les ordres

[16:28]
VICHY Course n°5 - Prix Vichy-Reine Des Villes D'eaux

Départ dans 3 minutes

[16:25]
VICHY Course n°5 - Prix Vichy-Reine Des Villes D'eaux

Les chevaux entrent en piste

[16:24]
GB-SANDOWN Course n°5 - Ewell Handicap

Arrivée provisoire - 1 Mr tyrrell - 3 Old news - 6 Run forrest run - 5 Verreaux eagle

[16:24]
VICHY Course n°5 - Prix Vichy-Reine Des Villes D'eaux

Les jockeys montent à cheval

[16:23]
GB-SANDOWN Course n°5 - Ewell Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 1 Mr tyrrell / 3 Old news - 6 Run forrest run - 5 Verreaux eagle

[16:21]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Ville De Villers Sur Mer (Prix Des Troenes)

Arrivée provisoire - 9 Hucello - 2 Piriac - 3 Dexter - 7 Sinnetic - 11 Desgarbado

[16:20]
VICHY Course n°5 - Prix Vichy-Reine Des Villes D'eaux

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:18]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix Du Mail

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - RED NUDE ROUGE (GB), pouliche sérieuse, peut se montrer dangereuse.

RED NUDE ROUGE (GB)

Pariez sur le cheval
[16:15]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Ville De Villers Sur Mer (Prix Des Troenes)

Les chevaux sont partis

[16:13]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Ville De Villers Sur Mer (Prix Des Troenes)

Faux départ

[16:12]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Ville De Villers Sur Mer (Prix Des Troenes)

Les chevaux sont sous les ordres

[16:12]
BE-MONS Course n°9 - Le Persan

Arrivée officielle - 1 Jessy jet vg - 3 Luly mom - 6 Itoki du lombart - 2 Karadja vrijthout - 4 Kywi de corta

[16:12]
BE-MONS Course n°9 - Le Persan

Arrivée officielle - 1 Jessy jet vg - 3 Luly mom - 6 Itoki du lombart - 2 Karadja vrijthout - 4 Kywi de corta

[16:11]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Ville De Villers Sur Mer (Prix Des Troenes)

Départ dans 3 minutes

[16:07]
VICHY Course n°4 - Prix Sauternes's Cup - Chateau D'arche (Prix Gabriel Brun)

Arrivée officielle - 10 Alnasherat - 9 O'goshi - 8 Marie's picnic - 1 Torpen - 5 Hadewin

[16:06]
BE-MONS Course n°9 - Le Persan

Arrivée provisoire - 1 Jessy jet vg - 3 Luly mom - 6 Itoki du lombart - 2 Karadja vrijthout - 4 Kywi de corta

[16:05]
BE-MONS Course n°9 - Le Persan

Arrivée provisoire - 1 Jessy jet vg - 3 Luly mom - 6 Itoki du lombart - 2 Karadja vrijthout

[16:04]
VICHY Course n°5 - Prix Vichy-Reine Des Villes D'eaux

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 1 - YANKEE DREAM (IE), convaincant lors de ses deux premières tentatives au printemps, a depuis repris de la fraîcheur, et semble capable d'enregistrer le deuxième succès de sa jeune carrière, face à une telle opposition.

YANKEE DREAM (IRE)

Pariez sur le cheval
[16:03]
VICHY Course n°4 - Prix Sauternes's Cup - Chateau D'arche (Prix Gabriel Brun)

Arrivée provisoire - 10 Alnasherat - 9 O'goshi - 8 Marie's picnic - 1 Torpen - 5 Hadewin

[16:02]
BE-MONS Course n°9 - Le Persan

Les chevaux sont partis

[16:02]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Ville De Villers Sur Mer (Prix Des Troenes)

Les chevaux entrent en piste

[16:01]
BE-MONS Course n°9 - Le Persan

Les chevaux sont sous les ordres

[16:00]
GB-SANDOWN Course n°4 - Young Stayers Handicap

Arrivée officielle - 2 Classic lord - 3 Annandale - 4 Lady pacifico - 1 Roseabad

[16:00]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Ville De Villers Sur Mer (Prix Des Troenes)

Les jockeys montent à cheval

[16:00]
GB-SANDOWN Course n°4 - Young Stayers Handicap

Arrivée officielle - 2 Classic lord - 3 Annandale - 4 Lady pacifico - 1 Roseabad

[16:00]
GB-SANDOWN Course n°4 - Young Stayers Handicap

Arrivée officielle - 2 Classic lord - 3 Annandale - 4 Lady pacifico

[15:59]
VICHY Course n°4 - Prix Sauternes's Cup - Chateau D'arche (Prix Gabriel Brun)

Arrivée provisoire - 10 Alnasherat - 9 O'goshi - 8 Marie's picnic - 1 Torpen

[15:59]
GB-SANDOWN Course n°4 - Young Stayers Handicap

Arrivée provisoire - 2 Classic lord - 3 Annandale - 4 Lady pacifico

[15:57]
VICHY Course n°4 - Prix Sauternes's Cup - Chateau D'arche (Prix Gabriel Brun)

Les chevaux sont partis

[15:57]
BE-MONS Course n°9 - Le Persan

Départ dans 3 minutes

[15:55]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Ville De Villers Sur Mer (Prix Des Troenes)

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:52]
VICHY Course n°4 - Prix Sauternes's Cup - Chateau D'arche (Prix Gabriel Brun)

Les chevaux sont sous les ordres

[15:51]
VICHY Course n°4 - Prix Sauternes's Cup - Chateau D'arche (Prix Gabriel Brun)

Départ dans 3 minutes

[15:50]
GB-SANDOWN Course n°4 - Young Stayers Handicap

Arrivée provisoire - 2 Classic lord - 3 Annandale - 4 Lady pacifico - 1 Roseabad

[15:49]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix De Vauville (Prix Des Erables)

Arrivée officielle - 2 Le plougastellen - 9 Hogwarts - 6 Miracle de houelle - 4 Hosaville - 5 Nat king

[15:49]
GB-SANDOWN Course n°4 - Young Stayers Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 2 Classic lord - 3 Annandale - 1 Roseabad / 4 Lady pacifico

[15:48]
VICHY Course n°4 - Prix Sauternes's Cup - Chateau D'arche (Prix Gabriel Brun)

Les chevaux entrent en piste

[15:47]
VICHY Course n°4 - Prix Sauternes's Cup - Chateau D'arche (Prix Gabriel Brun)

Les jockeys montent à cheval

[15:46]
BE-MONS Course n°8 - Le Bombay - On Line

Arrivée officielle - 5 Nevele hall graux - 1 Icare ter putten - 7 Konway limburgia - 4 Kyral d'erpion - 6 Larry mom

[15:43]
VICHY Course n°4 - Prix Sauternes's Cup - Chateau D'arche (Prix Gabriel Brun)

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:42]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix De Vauville (Prix Des Erables)

Le n°7 Pica lina a été arrêté.

[15:42]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix De Vauville (Prix Des Erables)

Le n°10 Junta post a été arrêté.

[15:41]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix De Vauville (Prix Des Erables)

Arrivée provisoire - 2 Le plougastellen - 9 Hogwarts - 6 Miracle de houelle - 4 Hosaville - 5 Nat king

[15:41]
BE-MONS Course n°8 - Le Bombay - On Line

Arrivée provisoire - 5 Nevele hall graux - 1 Icare ter putten - 7 Konway limburgia - 4 Kyral d'erpion - 6 Larry mom

[15:41]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Ville De Villers Sur Mer (Prix Des Troenes)

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - PIRIAC (FR) vient de vaincre à deux reprises et a encore les moyens de se distinguer dans ce lot.

[15:36]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix De Vauville (Prix Des Erables)

Les chevaux sont partis

[15:36]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix De Vauville (Prix Des Erables)

Les chevaux sont sous les ordres

[15:35]
BE-MONS Course n°8 - Le Bombay - On Line

Arrivée provisoire - 5 Nevele hall graux - 1 Icare ter putten - 7 Konway limburgia - 4 Kyral d'erpion

[15:35]
BE-MONS Course n°8 - Le Bombay - On Line

Arrivée provisoire - 5 Nevele hall graux - 1 Icare ter putten - 7 Konway limburgia

[15:34]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix De Vauville (Prix Des Erables)

Départ dans 3 minutes

[15:32]
BE-MONS Course n°8 - Le Bombay - On Line

Les chevaux sont partis

[15:32]
VICHY Course n°3 - Prix De L'allier

Arrivée officielle - 8 Amalna - 5 Chrisiisim - 2 Bras de fer - 3 Miss himalaya - 9 Bech river

[15:31]
BE-MONS Course n°8 - Le Bombay - On Line

Les chevaux sont sous les ordres

[15:31]
BE-MONS Course n°8 - Le Bombay - On Line

Départ dans 3 minutes

[15:29]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix De Vauville (Prix Des Erables)

Les chevaux entrent en piste

[15:28]
VICHY Course n°3 - Prix De L'allier

Arrivée provisoire - 8 Amalna - 5 Chrisiisim - 2 Bras de fer - 3 Miss himalaya - 9 Bech river

[15:27]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix De Vauville (Prix Des Erables)

Les jockeys montent à cheval

[15:25]
VICHY Course n°4 - Prix Sauternes's Cup - Chateau D'arche (Prix Gabriel Brun)

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - QU'HUBO (FR), idéalement engagé dans un lot de ce genre, et qui va évoluer sur un profil à son entière convenance, ne devrait pas taper loin.

[15:24]
VICHY Course n°3 - Prix De L'allier

Arrivée provisoire - 8 Amalna - 5 Chrisiisim - 2 Bras de fer - 3 Miss himalaya

[15:23]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix De Vauville (Prix Des Erables)

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:23]
GB-SANDOWN Course n°3 - British Stallion Studs Ebf Star Stakes (Fillies' Listed)

Arrivée officielle - 4 Inspiral - 9 Wild beauty - 8 Sunstrike - 6 Qipao - 2 Almohandesah

[15:22]
GB-SANDOWN Course n°3 - British Stallion Studs Ebf Star Stakes (Fillies' Listed)

Arrivée officielle - 4 Inspiral - 9 Wild beauty - 8 Sunstrike - 6 Qipao

[15:22]
GB-SANDOWN Course n°3 - British Stallion Studs Ebf Star Stakes (Fillies' Listed)

Arrivée officielle - 4 Inspiral - 9 Wild beauty - 8 Sunstrike

[15:21]
GB-SANDOWN Course n°3 - British Stallion Studs Ebf Star Stakes (Fillies' Listed)

Arrivée provisoire - 4 Inspiral - 9 Wild beauty - 8 Sunstrike

[15:21]
BE-MONS Course n°7 - Le Bengal - On Line

Arrivée officielle - 9 Lotus ev - 12 Hermes ronvillais - 15 Nouragan - 4 Feedback dieschoot - 6 Nuage de soye

[15:21]
BE-MONS Course n°7 - Le Bengal - On Line

Arrivée officielle - 9 Lotus ev - 12 Hermes ronvillais - 15 Nouragan - 4 Feedback dieschoot - 6 Nuage de soye

[15:21]
VICHY Course n°3 - Prix De L'allier

Les chevaux sont partis

[15:18]
VICHY Course n°3 - Prix De L'allier

Les chevaux sont sous les ordres

[15:18]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Ville De Trouville Sur Mer (Prix Jacques Peillon)

Arrivée officielle - 4 Thrilling - 2 Resplendor - 7 Kerbochet - 11 Tiger tap tap - 5 Assad lawal

[15:18]
VICHY Course n°3 - Prix De L'allier

Départ dans 3 minutes

[15:15]
VICHY Course n°3 - Prix De L'allier

Les chevaux entrent en piste

[15:15]
VICHY Course n°3 - Prix De L'allier

Les jockeys montent à cheval

[15:14]
GB-SANDOWN Course n°3 - British Stallion Studs Ebf Star Stakes (Fillies' Listed)

Arrivée provisoire - 4 Inspiral - 9 Wild beauty - 8 Sunstrike - 6 Qipao

[15:11]
VICHY Course n°3 - Prix De L'allier

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:11]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix De Vauville (Prix Des Erables)

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - KEEP HOPE DE ROCHE (FR) a très bien gagné pour ses débuts en steeple et s'annonce redoutable.

KEEP HOPE DE ROCHE

Pariez sur le cheval
[15:10]
BE-MONS Course n°7 - Le Bengal - On Line

Arrivée provisoire - 9 Lotus ev - 12 Hermes ronvillais - 15 Nouragan - 4 Feedback dieschoot - 6 Nuage de soye

[15:09]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Ville De Trouville Sur Mer (Prix Jacques Peillon)

Arrivée provisoire - 4 Thrilling - 2 Resplendor - 7 Kerbochet - 11 Tiger tap tap - 5 Assad lawal

[15:09]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Ville De Trouville Sur Mer (Prix Jacques Peillon)

Le n°1 Marty mcfly est tombé.

[15:07]
BE-MONS Course n°7 - Le Bengal - On Line

Arrivée provisoire - Photo - 9 Lotus ev - 12 Hermes ronvillais / 15 Nouragan - 4 Feedback dieschoot

[15:06]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Ville De Trouville Sur Mer (Prix Jacques Peillon)

Le n°10 Saint goustan blue a été arrêté.

SAINT GOUSTAN BLUE

Pariez sur le cheval
[15:06]
BE-MONS Course n°7 - Le Bengal - On Line

Le n°8 Nieke lamba est disqualifié.

[15:05]
BE-MONS Course n°7 - Le Bengal - On Line

Le n°1 Monique d'hoeve est disqualifié.

[15:04]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Ville De Trouville Sur Mer (Prix Jacques Peillon)

Les chevaux sont partis

[15:04]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Ville De Trouville Sur Mer (Prix Jacques Peillon)

Les chevaux sont sous les ordres

[15:03]
BE-MONS Course n°7 - Le Bengal - On Line

Le n°11 Notre perle est disqualifié.

[15:03]
BE-MONS Course n°7 - Le Bengal - On Line

Le n°5 Ketty hs est disqualifié.

[15:03]
BE-MONS Course n°7 - Le Bengal - On Line

Les chevaux sont partis

[15:02]
BE-MONS Course n°7 - Le Bengal - On Line

Les chevaux sont sous les ordres

[15:01]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Ville De Trouville Sur Mer (Prix Jacques Peillon)

Départ dans 3 minutes

[15:00]
VICHY Course n°2 - Prix Hubert De Catheu

Arrivée officielle - 9 We love daisy - 1 Trust on him - 2 Exterieur - 11 Lejendario - 3 Temps fantastique

[15:00]
BE-MONS Course n°7 - Le Bengal - On Line

Départ dans 3 minutes

[14:57]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Ville De Trouville Sur Mer (Prix Jacques Peillon)

Les chevaux entrent en piste

[14:56]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Ville De Trouville Sur Mer (Prix Jacques Peillon)

Les jockeys montent à cheval

[14:55]
VICHY Course n°3 - Prix De L'allier

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 8 - AMALNA (FR), pouliche perfectible, vient de tracer une superbe fin de course pour ses premiers pas à ce niveau de compétition, et ne visera rien d'autre que la victoire face à une telle opposition.

[14:54]
VICHY Course n°2 - Prix Hubert De Catheu

Arrivée provisoire - 9 We love daisy - 1 Trust on him - 2 Exterieur - 11 Lejendario - 3 Temps fantastique

[14:53]
VICHY Course n°2 - Prix Hubert De Catheu

Arrivée provisoire - 9 We love daisy - 1 Trust on him - 2 Exterieur - 11 Lejendario

[14:53]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Ville De Trouville Sur Mer (Prix Jacques Peillon)

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:50]
BE-MONS Course n°6 - Darby [B]

Arrivée officielle - 7 Orgie vrijthout - 8 One princess - 4 Oya lele dhm - 2 Intact pont royal - 6 Olsmobile

[14:50]
BE-MONS Course n°6 - Darby [B]

Arrivée officielle - 7 Orgie vrijthout - 8 One princess - 4 Oya lele dhm - 2 Intact pont royal - 6 Olsmobile

[14:50]
VICHY Course n°2 - Prix Hubert De Catheu

Les chevaux sont partis

[14:47]
VICHY Course n°2 - Prix Hubert De Catheu

Les chevaux sont sous les ordres

[14:46]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix De Benerville Sur Mer (Prix Du Catalpa)

Arrivée officielle - 10 Deal baie - 7 Beaumont en auge - 5 Feu follet sivola - 11 Espion de vindecy - 1 Here he comes

[14:46]
VICHY Course n°2 - Prix Hubert De Catheu

Départ dans 3 minutes

[14:45]
GB-SANDOWN Course n°2 - Martin Densham Memorial Ebf Maiden Stakes (Gbb Race)

Arrivée officielle - 12 Zechariah - 1 Bullet force - 9 Thesis

[14:45]
GB-SANDOWN Course n°2 - Martin Densham Memorial Ebf Maiden Stakes (Gbb Race)

Arrivée provisoire - 12 Zechariah - 1 Bullet force - 9 Thesis

[14:43]
VICHY Course n°2 - Prix Hubert De Catheu

Les chevaux entrent en piste

[14:43]
VICHY Course n°2 - Prix Hubert De Catheu

Les jockeys montent à cheval

[14:43]
VICHY Course n°2 - Prix Hubert De Catheu

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:41]
SWE-AXEVALLA Course n°12 - Prix Axevalla Maraton - Teknikinstallationers Lopp

Le n° 11 - Digital dominance est non partant

[14:39]
BE-MONS Course n°6 - Darby [B]

Arrivée provisoire - 7 Orgie vrijthout - 8 One princess - 4 Oya lele dhm - 2 Intact pont royal - 6 Olsmobile

[14:38]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix De Benerville Sur Mer (Prix Du Catalpa)

Le n°6 Lux de la barre a été arrêté.

LUX DE LA BARRE

Pariez sur le cheval
[14:38]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix De Benerville Sur Mer (Prix Du Catalpa)

Arrivée provisoire - 10 Deal baie - 7 Beaumont en auge - 5 Feu follet sivola - 11 Espion de vindecy - 1 Here he comes

[14:37]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Ville De Trouville Sur Mer (Prix Jacques Peillon)

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - MARTY MCFLY (FR) a montré quelques qualités sur les haies et doit être surveillé pour ses débuts sur le steeple.

[14:36]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix De Benerville Sur Mer (Prix Du Catalpa)

Le n°4 Gentleman rider a été arrêté.

GENTLEMAN RIDER

Pariez sur le cheval
[14:35]
BE-MONS Course n°6 - Darby [B]

Arrivée provisoire - 7 Orgie vrijthout - 8 One princess - 4 Oya lele dhm - 2 Intact pont royal

[14:32]
BE-MONS Course n°6 - Darby [B]

Les chevaux sont partis

[14:32]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix De Benerville Sur Mer (Prix Du Catalpa)

Les chevaux sont partis

[14:31]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix De Benerville Sur Mer (Prix Du Catalpa)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:30]
BE-MONS Course n°6 - Darby [B]

Les chevaux sont sous les ordres

[14:30]
VICHY Course n°1 - Prix Madame Jean Couturie

Arrivée officielle - 3 La parence - 6 Keyflower - 7 Dima - 1 Amboseli - 5 Amazonie

[14:29]
VICHY Course n°1 - Prix Madame Jean Couturie

Arrivée officielle - 3 La parence - 6 Keyflower - 7 Dima - 1 Amboseli

[14:28]
BE-MONS Course n°6 - Darby [B]

Départ dans 3 minutes

[14:28]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix De Benerville Sur Mer (Prix Du Catalpa)

Départ dans 3 minutes

[14:25]
BE-MONS Course n°5 - Darby [A]

Arrivée officielle - 6 Okumara vrijthout - 8 Odana vrijthout - 3 Othello worthy - 4 Obelix vrijthout - 5 Oyess lj

[14:25]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix De Benerville Sur Mer (Prix Du Catalpa)

Les chevaux entrent en piste

[14:24]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Ville De Blonville Sur Mer (Prix Du Gros Billot)

Le n° 9 - BEAUGOS DE HOUELLE (FR), arrivé troisième, a été disqualifié car son jockey ne s'est pas présenté à la pesée.

BEAUGOS DE HOUELLE

Pariez sur le cheval
[14:23]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix De Benerville Sur Mer (Prix Du Catalpa)

Les jockeys montent à cheval

[14:23]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix De Benerville Sur Mer (Prix Du Catalpa)

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:21]
VICHY Course n°2 - Prix Hubert De Catheu

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - EXTERIEUR (IE), très correctement située dans les handicaps grâce à la décharge de sa partenaire, semble capable de réaliser des débuts tonitruants à ce niveau de compétition.

EXTERIEUR (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:21]
VICHY Course n°1 - Prix Madame Jean Couturie

Arrivée provisoire - 3 La parence - 6 Keyflower - 7 Dima - 1 Amboseli

[14:19]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Ville De Blonville Sur Mer (Prix Du Gros Billot)

Arrivée officielle - 1 Fava has - 6 Ayeth - 7 Intrinseque - 2 Gaius - 4 Baliland

[14:18]
VICHY Course n°1 - Prix Madame Jean Couturie

Les chevaux sont partis

[14:14]
GB-SANDOWN Course n°1 - Tellisford Handicap

Arrivée officielle - 8 Street parade - 3 Buy me back - 5 Spring bloom

[14:14]
VICHY Course n°1 - Prix Madame Jean Couturie

Les chevaux sont sous les ordres

[14:14]
GB-SANDOWN Course n°1 - Tellisford Handicap

Arrivée provisoire - 8 Street parade - 3 Buy me back - 5 Spring bloom

[14:13]
VICHY Course n°1 - Prix Madame Jean Couturie

Départ dans 3 minutes

[14:12]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Ville De Blonville Sur Mer (Prix Du Gros Billot)

Enquête suite à un mouvement survenu dans la ligne d'arrivée

[14:11]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Ville De Blonville Sur Mer (Prix Du Gros Billot)

Arrivée provisoire - Enquête - 1 Fava has - 6 Ayeth - 9 Beaugos de houelle - 7 Intrinseque - 2 Gaius

[14:11]
BE-MONS Course n°5 - Darby [A]

Arrivée provisoire - 6 Okumara vrijthout - 8 Odana vrijthout - 3 Othello worthy - 4 Obelix vrijthout

[14:10]
VICHY Course n°1 - Prix Madame Jean Couturie

Les chevaux entrent en piste

[14:09]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Ville De Blonville Sur Mer (Prix Du Gros Billot)

Enquête/Réclamation en cours

[14:09]
VICHY Course n°1 - Prix Madame Jean Couturie

Les jockeys montent à cheval

[14:08]
BE-MONS Course n°5 - Darby [A]

Les chevaux sont partis

[14:07]
VICHY Course n°1 - Prix Madame Jean Couturie

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:06]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix De Benerville Sur Mer (Prix Du Catalpa)

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 10 - DEAL BAIE (AQ) vient de renouer avec le succès et semble pouvoir encore jouer les premiers rôles dans cette épreuve.

DEAL BAIE (AQ)

Pariez sur le cheval
[14:06]
BE-MONS Course n°5 - Darby [A]

Les chevaux sont sous les ordres

[14:05]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Ville De Blonville Sur Mer (Prix Du Gros Billot)

Le n°3 Life's a breeze a été arrêté.

LIFE'S A BREEZE (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:05]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Ville De Blonville Sur Mer (Prix Du Gros Billot)

Le n°10 Joshua dream a été arrêté.

JOSHUA DREAM

Pariez sur le cheval
[14:05]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Ville De Blonville Sur Mer (Prix Du Gros Billot)

Arrivée provisoire - 1 Fava has - 6 Ayeth - 9 Beaugos de houelle - 7 Intrinseque - 2 Gaius

[14:04]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Ville De Blonville Sur Mer (Prix Du Gros Billot)

Le n°5 Saint mars a été arrêté.

[14:03]
BE-MONS Course n°5 - Darby [A]

Départ dans 3 minutes

[14:00]
BE-MONS Course n°4 - Zeturf -Tf - Premium

Arrivée officielle - 5 Gleneagles - 1 Fifty d'erah / 7 Golencia de warnoc - 2 Erby brun - 3 Fougueux des iles

[13:59]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Ville De Blonville Sur Mer (Prix Du Gros Billot)

Les chevaux sont partis

[13:58]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Ville De Blonville Sur Mer (Prix Du Gros Billot)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:57]
VICHY Course n°3 - Prix De L'allier

Le n° 7 - Cleo d'argent est non partant

CLEO D'ARGENT

[13:55]
BE-MONS Course n°4 - Zeturf -Tf - Premium

Arrivée provisoire - 5 Gleneagles - 1 Fifty d'erah / 7 Golencia de warnoc - 2 Erby brun - 3 Fougueux des iles

[13:52]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Ville De Blonville Sur Mer (Prix Du Gros Billot)

Départ dans 3 minutes

[13:46]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Ville De Blonville Sur Mer (Prix Du Gros Billot)

Les chevaux entrent en piste

[13:46]
BE-MONS Course n°4 - Zeturf -Tf - Premium

Arrivée provisoire - Photo - 5 Gleneagles - 1 Fifty d'erah / 7 Golencia de warnoc - 2 Erby brun - 3 Fougueux des iles

[13:46]
BE-MONS Course n°4 - Zeturf -Tf - Premium

Arrivée provisoire - Photo - 5 Gleneagles - 1 Fifty d'erah / 7 Golencia de warnoc - 2 Erby brun / 3 Fougueux des iles

[13:45]
BE-MONS Course n°4 - Zeturf -Tf - Premium

Le n°10 Gala petteviniere est disqualifié.

[13:45]
BE-MONS Course n°4 - Zeturf -Tf - Premium

Arrivée provisoire - Photo - 5 Gleneagles - 1 Fifty d'erah / 7 Golencia de warnoc - 2 Erby brun

[13:44]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Ville De Blonville Sur Mer (Prix Du Gros Billot)

Les jockeys montent à cheval

[13:43]
BE-MONS Course n°4 - Zeturf -Tf - Premium

Le n°12 Fille de paris est disqualifié.

[13:43]
BE-MONS Course n°4 - Zeturf -Tf - Premium

Le n°11 Hairos du menil est disqualifié.

[13:42]
BE-MONS Course n°4 - Zeturf -Tf - Premium

Le n°4 Firoline est disqualifié.

[13:41]
BE-MONS Course n°4 - Zeturf -Tf - Premium

Les chevaux sont partis

[13:39]
BE-MONS Course n°4 - Zeturf -Tf - Premium

Les chevaux sont sous les ordres

[13:38]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Ville De Blonville Sur Mer (Prix Du Gros Billot)

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:36]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Ville De Villersville (Prix De La Garenne)

Arrivée officielle - 3 Tkliwy nihilista - 9 Marta laujac - 6 Primco - 1 Saint isabe - 5 Rhone

[13:36]
VICHY Course n°1 - Prix Madame Jean Couturie

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - LA PARENCE (FR), pouliche en plein progrès, ne cesse de repousser ses limites, et semble capable de jouer une nouvelle fois les premiers rôles.

[13:36]
BE-MONS Course n°4 - Zeturf -Tf - Premium

Départ dans 3 minutes

[13:36]
VICHY Course n°1 - Prix Madame Jean Couturie

Début des opérations

AMBOSELI (GB)

Pariez sur le cheval
[13:28]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Ville De Blonville Sur Mer (Prix Du Gros Billot)

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - GAIUS (FR) a montré de bonnes choses dans la spécialité et devrait encore bien se défendre.

[13:28]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Ville De Villersville (Prix De La Garenne)

Arrivée provisoire - 3 Tkliwy nihilista - 9 Marta laujac - 6 Primco - 1 Saint isabe - 5 Rhone

[13:27]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Ville De Villersville (Prix De La Garenne)

Le n°7 Dantza basc est tombé.

[13:26]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Ville De Villersville (Prix De La Garenne)

Le n°2 Igore de vassy est tombé.

[13:26]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Ville De Villersville (Prix De La Garenne)

Le n°8 Interstella a été arrêté.

INTERSTELLA (AQ)

Pariez sur le cheval
[13:23]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Ville De Villersville (Prix De La Garenne)

Les chevaux sont partis

[13:22]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Ville De Villersville (Prix De La Garenne)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:21]
BE-MONS Course n°3 - Le Maine Coon - Premium

Arrivée officielle - 8 Cyriel d'atom - 9 Beau gamin - 1 Brem orange - 5 Bellagio monoi - 3 Antoine de loriol

[13:20]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Ville De Villersville (Prix De La Garenne)

Départ dans 3 minutes

[13:18]
BE-MONS Course n°3 - Le Maine Coon - Premium

Arrivée provisoire - 8 Cyriel d'atom - 9 Beau gamin - 1 Brem orange - 5 Bellagio monoi - 3 Antoine de loriol

[13:16]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Ville De Villersville (Prix De La Garenne)

Les chevaux entrent en piste

[13:15]
BE-MONS Course n°3 - Le Maine Coon - Premium

Arrivée provisoire - 8 Cyriel d'atom - 9 Beau gamin - 1 Brem orange - 5 Bellagio monoi

[13:14]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Ville De Villersville (Prix De La Garenne)

Les jockeys montent à cheval

[13:14]
BE-MONS Course n°3 - Le Maine Coon - Premium

Le n°7 Be bop haufor est disqualifié.

[13:11]
BE-MONS Course n°3 - Le Maine Coon - Premium

Les chevaux sont partis

[13:09]
BE-MONS Course n°3 - Le Maine Coon - Premium

Les chevaux sont sous les ordres

[13:09]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Ville De Villersville (Prix De La Garenne)

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:07]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Ville De Saint Arnoult (Prix De L'oudon)

Arrivée officielle - 3 Tetris du mazet - 2 Master nonantais - 13 Transformer - 1 Ironique - 5 Particuliere dream

[13:06]
BE-MONS Course n°3 - Le Maine Coon - Premium

Départ dans 3 minutes

[13:00]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Ville De Saint Arnoult (Prix De L'oudon)

Le n°12 Les couz a été arrêté.

[13:00]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Ville De Saint Arnoult (Prix De L'oudon)

Le n°9 Arsenal a été arrêté.

[12:59]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Ville De Saint Arnoult (Prix De L'oudon)

Le n°14 In love du large a été arrêté.

IN LOVE DU LARGE

Pariez sur le cheval
[12:59]
BE-MONS Course n°5 - Darby [A]

Le n° 2 - Ophelie oasis est non partant

OPHELIE OASIS

Pariez sur le cheval
[12:59]
BE-MONS Course n°4 - Zeturf -Tf - Premium

Le n° 15 - Fiston demarlotte est non partant

FISTON DEMARLOTTE

[12:59]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Ville De Saint Arnoult (Prix De L'oudon)

Le n°11 Splendero a été arrêté.

[12:59]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Ville De Saint Arnoult (Prix De L'oudon)

Le n°10 Denver straight a été arrêté.

DENVER STRAIGHT

Pariez sur le cheval
[12:58]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Ville De Saint Arnoult (Prix De L'oudon)

Arrivée provisoire - 3 Tetris du mazet - 2 Master nonantais - 13 Transformer - 1 Ironique - 5 Particuliere dream

[12:58]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Ville De Villersville (Prix De La Garenne)

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 8 - INTERSTELLA (AQ) a montré des moyens en haies et débute sur le steeple avec de vives ambitions.

INTERSTELLA (AQ)

Pariez sur le cheval
[12:53]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Ville De Saint Arnoult (Prix De L'oudon)

Les chevaux sont partis

[12:52]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Ville De Saint Arnoult (Prix De L'oudon)

Faux départ

[12:51]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Ville De Saint Arnoult (Prix De L'oudon)

Les chevaux sont sous les ordres

[12:48]
VICHY Course n°1 - Prix Madame Jean Couturie

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 1 - AMBOSELI (GB), n'ayant trouvé qu'un certain Caprice des Dieux pour la devancer - de peu - en vue de la victoire, la dernère fois (2ème), cherchera à se hisser sur la plus haute marche du podium, à l'occasion de cette listed-race ''au féminin''. Très possible !

AMBOSELI (GB)

Pariez sur le cheval
[12:45]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Ville De Saint Arnoult (Prix De L'oudon)

Départ dans 3 minutes

[12:42]
BE-MONS Course n°2 - Eurotierce -Tf - Premium

Arrivée officielle - 11 Effeuille moi pan - 4 Grand bassam - 8 Fancho du rib - 6 Furieux de ginai - 15 Felix crown

[12:42]
BE-MONS Course n°2 - Eurotierce -Tf - Premium

Arrivée officielle - 11 Effeuille moi pan - 4 Grand bassam - 8 Fancho du rib - 6 Furieux de ginai - 15 Felix crown

[12:41]
SAINT GALMIER Course n°4 - Prix Des Capucines

Le n° 2 - Flash oaks est non partant

FLASH OAKS

[12:40]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Ville De Saint Arnoult (Prix De L'oudon)

Les chevaux entrent en piste

[12:39]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Ville De Blonville Sur Mer (Prix Du Gros Billot)

Smeulders C. remplace Desoutter Mlle N. en selle sur le n°5 SAINT MARS

[12:37]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Ville De Saint Arnoult (Prix De L'oudon)

Les jockeys montent à cheval

[12:36]
BE-MONS Course n°2 - Eurotierce -Tf - Premium

Arrivée provisoire - 11 Effeuille moi pan - 4 Grand bassam - 8 Fancho du rib - 6 Furieux de ginai - 15 Felix crown

[12:34]
BE-MONS Course n°2 - Eurotierce -Tf - Premium

Le n°3 Gipsy d'erpion est disqualifié.

[12:33]
BE-MONS Course n°2 - Eurotierce -Tf - Premium

Le n°9 Hector de bucy est disqualifié.

[12:32]
BE-MONS Course n°2 - Eurotierce -Tf - Premium

Les chevaux sont partis

[12:32]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Ville De Saint Arnoult (Prix De L'oudon)

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:31]
BE-MONS Course n°2 - Eurotierce -Tf - Premium

Les chevaux sont sous les ordres

[12:28]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Ville De Touques (Prix De La Dorette)

Arrivée officielle - 1 Icone d'oudairies - 8 Acignee - 2 Selma - 5 Dreammy love - 3 Ikaria

[12:27]
BE-MONS Course n°2 - Eurotierce -Tf - Premium

Départ dans 3 minutes

[12:21]
BE-MONS Course n°1 - Le Sacre De Birmanie - Premium

Arrivée officielle - 13 Golden age - 1 Loborga dc - 10 Guitchoun de botz - 6 Limoncello jp - 12 Galaxie des genets

[12:21]
BE-MONS Course n°1 - Le Sacre De Birmanie - Premium

Arrivée officielle - 13 Golden age - 1 Loborga dc - 10 Guitchoun de botz - 6 Limoncello jp - 12 Galaxie des genets

[12:20]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Ville De Saint Arnoult (Prix De L'oudon)

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - TETRIS DU MAZET (FR) n'a pas tardé à ouvrir son palmarès et va tenter de confirmer sa forme dans cette épreuve.

TETRIS DU MAZET

Pariez sur le cheval
[12:20]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Ville De Touques (Prix De La Dorette)

Arrivée provisoire - 1 Icone d'oudairies - 8 Acignee - 2 Selma - 5 Dreammy love - 3 Ikaria

[12:20]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Ville De Touques (Prix De La Dorette)

Le n°9 Flying davina a été arrêté.

FLYING DAVINA

Pariez sur le cheval
[12:18]
BE-MONS Course n°1 - Le Sacre De Birmanie - Premium

Le n°5 Ginkgo du lilas a été arrêté.

GINKGO DU LILAS

Pariez sur le cheval
[12:15]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Ville De Touques (Prix De La Dorette)

Les chevaux sont partis

[12:15]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Ville De Touques (Prix De La Dorette)

Les chevaux sont sous les ordres

[12:12]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Ville De Touques (Prix De La Dorette)

Départ dans 3 minutes

[12:11]
BE-MONS Course n°1 - Le Sacre De Birmanie - Premium

Arrivée provisoire - 13 Golden age - 1 Loborga dc - 10 Guitchoun de botz - 6 Limoncello jp

[12:10]
BE-MONS Course n°1 - Le Sacre De Birmanie - Premium

Le n°7 Marco br est disqualifié.

[12:09]
BE-MONS Course n°1 - Le Sacre De Birmanie - Premium

Le n°8 Kyrja smart est disqualifié.

[12:09]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Ville De Touques (Prix De La Dorette)

Les chevaux entrent en piste

[12:08]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Ville De Touques (Prix De La Dorette)

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - ALCE (FR) a bien débuité sa carrière et va tenter de confirmer ce jeudi.

[12:07]
BE-MONS Course n°1 - Le Sacre De Birmanie - Premium

Le n°3 Magots des rabots est disqualifié.

[12:07]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Ville De Touques (Prix De La Dorette)

Les jockeys montent à cheval

[12:07]
BE-MONS Course n°1 - Le Sacre De Birmanie - Premium

Le n°11 Didine de tongres est disqualifié.

[12:06]
BE-MONS Course n°1 - Le Sacre De Birmanie - Premium

Les chevaux sont partis

[12:04]
BE-MONS Course n°1 - Le Sacre De Birmanie - Premium

Les chevaux sont sous les ordres

[12:02]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Ville De Touques (Prix De La Dorette)

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:59]
BE-MONS Course n°1 - Le Sacre De Birmanie - Premium

Départ dans 3 minutes

[11:53]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Ville De Touques (Prix De La Dorette)

Le n° 6 - Valse a quat'temps est non partant

VALSE A QUAT'TEMPS

[11:22]
GB-SANDOWN Course n°6 - Imber Court Handicap

Le n° 5 - Russian virtue est non partant

RUSSIAN VIRTUE (GB)

Pariez sur le cheval
[11:15]
SWE-BERGSAKER Course n°3 - Prix Colabitoil - Bergsakers B-Tranarserie - Final - K150

Le n° 5 - Mogge hall est non partant

[10:52]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix De Vauville (Prix Des Erables)

Le n° 8 - Lisbonne jelois est non partant

LISBONNE JELOIS

[10:52]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix Du Mail

Le n° 6 - Lord monchablon est non partant

LORD MONCHABLON (GB)

[10:49]
SWE-AXEVALLA Course n°8 - Prix Stayerlopp

Magnus A Djuse remplace Kihlstrom Orj. au sulky du n°4 MOJITO DAY

[10:34]
SWE-AXEVALLA Course n°11 - Prix Axevallalopning - Stl Gulddivisionen - Stl Open, Forsok

Torbjörn Jansson remplace Kihlstrom Orj. au sulky du n°6 ALONE

[10:26]
SWE-BERGSAKER Course n°4 - Prix Mittoljor Norrlands Grand Prix - Final - Fyraaringslopp

Erik Adielsson remplace Kihlstrom Orj. au sulky du n°1 SISTER SLEDGE

SISTER SLEDGE

Pariez sur le cheval
[10:24]
SWE-AXEVALLA Course n°10 - Prix Huvudsponsorernas Lopp - Stl Bronsdivisionen, Forsok 4

Carl Johan Jepson remplace Kihlstrom Orj. au sulky du n°4 VITRO DIABLO

[10:23]
SWE-AXEVALLA Course n°4 - Prix Skaraborgsbygdens Lopp - Spartrappa

Ulf Ohlsson remplace Kihlstrom Orj. au sulky du n°1 SUMMER WOODLAND

[10:15]
LONGCHAMP Course n°3 - Prix De Charenton

Le n° 14 - Out east est non partant

OUT EAST (USA)

[10:14]
SAINT GALMIER Course n°1 - Prix Saint Etienne La Metropole

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 12 - EPISTOLAIRE (FR), qui retrouve Serge Peltier avec lequel il s'entend à merveille, ne devrait pas décevoir. Base de jeu solide.

[10:11]
VICHY Course n°3 - Prix De L'allier

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 8 - AMALNA (FR), qui semble avoir trouvé sa voie dans les handicaps, sera à suivre de près, même pour la victoire. Première chance.

[10:10]
SWE-AXEVALLA Course n°7 - Prix Peabs Lopp - Stl Diamantstoet, Forsok 5 I Meeting 5

Ulf Ohlsson remplace Kihlstrom Orj. au sulky du n°12 KEELY QUEEN ER

[09:50]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix Du Canal Saint-Martin

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 3 - SWEET BETSY (FR) avait débuté brillamment sa carrière cet hiver à Deauville, et pour sa rentrée, elle sera très attendue ce jeudi, dans un lot qui n'est pas hyper relevé. Attention !

[09:48]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix De Gaillon

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 7 - BORDER LIGHT (FR) a couru moyennement dans sa région mais son mentor la déplace à Paris pour son premier handicap tout en la munissant d'oeillères pour la première fois. Chuchotée, on lui fait confiance !

BORDER LIGHT

Pariez sur le cheval
[09:47]
LONGCHAMP Course n°7 - Prix De La Venus De Paris - Grand Prix Des Femmes Jockeys

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 11 - MYSTICAL LAND (JP) reste sur de bons débuts à ce niveau à Saint-Cloud, déjà face aux seules femelles, et la distance un tout petit peu plus courte devrait lui être bénéfique. Confiée à une jeune femme talentueuse, elle a les moyens de jouer les toutes premières places ce jeudi !

MYSTICAL LAND (JPN)

Pariez sur le cheval
[09:42]
GB-SANDOWN Course n°2 - Martin Densham Memorial Ebf Maiden Stakes (Gbb Race)

Le n° 4 - King's guard est non partant

KING'S GUARD (GB)

Pariez sur le cheval
[09:38]
SWE-AXEVALLA Course n°13 - Prix Svenska Foders Lopp

Claes Sjöström remplace Kihlstrom Orj. au sulky du n°9 TERRI HORSTA

[09:36]
SWE-AXEVALLA Course n°12 - Prix Axevalla Maraton - Teknikinstallationers Lopp

Claes Sjöström remplace Kihlstrom Orj. au sulky du n°3 COBBYS NANA

[09:35]
SWE-AXEVALLA Course n°8 - Prix Axevallas Stora B-Tranarlopp

André Eklundh remplace Kihlstrom Orj. au sulky du n°10 BICC'S AVALON

[09:35]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix De Vauville (Prix Des Erables)

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 6 - MIRACLE DE HOUELLE (FR), monte en puissance cette année et pourrait bien réaliser d'excellents débuts en steeple. Il est parfois fautif mais c'est plus par négligence qu'autre chose. La piste de Clairefontaine devrait lui plaire, c'est une belle possibilité !

MIRACLE DE HOUELLE

Pariez sur le cheval
[09:27]
GB-SANDOWN Course n°2 - Martin Densham Memorial Ebf Maiden Stakes (Gbb Race)

Le n° 6 - Monet's sunrise est non partant

MONET'S SUNRISE (GB)

Pariez sur le cheval
[09:23]
SWE-BERGSAKER Course n°2 - Prix Monté

Le n° 1 - Cast bolt est non partant

[09:23]
LONGCHAMP Course n°5 - Prix De La Route Des Dames

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 6 - KAILYN (DE), est une attentiste et se retrouve parfois bloquée ou trop loin dans le parcours mais ses deux récentes sorties sont excellentes et cette course est peut-être un objectif. Si tout se goupille bien, la jument est capable de mettre tout le monde d'accord !

KAILYN (GER)

Pariez sur le cheval
[09:21]
LONGCHAMP Course n°3 - Prix De Charenton

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 7 - PREMIO (IE), a longtemps fait illusion en dernier lieu à Senonnes, avant de s'avouer vaincu mais le cheval avait fait beaucoup d'efforts dans le parcours. Il va de l'avant, cela pourrait être un avantage non-négligeable ce jeudi. S'il peut mener à sa guise, ses adversaires auront du mal à le remonter dans la phase finale !

PREMIO (IRE)

Pariez sur le cheval
[09:18]
SWE-BERGSAKER Course n°2 - Prix Monté

Le n° 5 - Prodigy shark est non partant

PRODIGY SHARK

Pariez sur le cheval
[09:18]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix D'ivry

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 3 - VARIJOUN (FR), n'a pas forcément convaincu ces derniers temps mais le cheval est souvent chuchoté et sa récente sortie est meilleure qu'il n'y parait. Les entraineurs espagnols font rarement le voyage en région parisienne pour rien. Si tout se passe bien, on a peut-être là un très bel outsider !

[09:09]
SWE-BERGSAKER Course n°2 - Prix Monté

Le n° 6 - Sean banan est non partant

[07:13]
SAINT GALMIER Course n°6 - Prix Des Crocus

Le n° 8 - Emperor charm est non partant

EMPEROR CHARM

[01:27]
DELTA DOWNS Course n°9 - Prix Race 9

Arrivée officielle - 8 Lil boy blue - 5 Son of a rogue - 7 Ur louisiana blue - 4 Jess perry a corona

[01:27]
DELTA DOWNS Course n°9 - Prix Race 9

Arrivée provisoire - 8 Lil boy blue - 5 Son of a rogue - 7 Ur louisiana blue - 4 Jess perry a corona

[01:01]
DELTA DOWNS Course n°8 - Prix Race 8

Arrivée officielle - 6 Passionate paris - 7 Mr game kue - 5 Tf one sweet secret - 9 Perfectly perry

[01:01]
DELTA DOWNS Course n°8 - Prix Race 8

Arrivée provisoire - 6 Passionate paris - 7 Mr game kue - 5 Tf one sweet secret - 9 Perfectly perry

[00:36]
DELTA DOWNS Course n°7 - Prix Maiden

Arrivée officielle - 1 Favoritfire / Jesstice for all - 6 Tdz open mia corona - 5 Chicks special doc - 7 Streakin train perry

[00:35]
DELTA DOWNS Course n°7 - Prix Maiden

Arrivée provisoire - 1 Favoritfire / Jesstice for all - 6 Tdz open mia corona - 5 Chicks special doc - 7 Streakin train perry

[00:11]
DELTA DOWNS Course n°6 - Prix Claiming

Arrivée officielle - 8 Jess mae be blue - 6 One fancy corona - 4 Jet blacks game - 9 Jess corona blue

[00:08]
DELTA DOWNS Course n°6 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 8 Jess mae be blue - 6 One fancy corona - 4 Jet blacks game - 9 Jess corona blue

[00:07]
DELTA DOWNS Course n°6 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 8 Jess mae be blue - 6 One fancy corona - 4 Jet blacks game

[00:07]
DELTA DOWNS Course n°6 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 8 Jess mae be blue - 6 One fancy corona

[00:07]
DELTA DOWNS Course n°6 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 8 Jess mae be blue - 6 One fancy corona