Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Dernières minutes PMU du 31/07/2021

Accéder au programme du 31/07/2021
[23:44]
SARATOGA Course n°9 - Prix Jim Dandy Stakes (Stakes)

Arrivée officielle - 5 Essential quality - 4 Keepmeinmind - 2 Masqueparade - 3 Weyburn

[23:42]
SARATOGA Course n°9 - Prix Jim Dandy Stakes (Stakes)

Arrivée provisoire - 5 Essential quality - 4 Keepmeinmind - 2 Masqueparade - 3 Weyburn

[23:18]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix Henry Careil

Arrivée officielle - 6 Ebenito d'aurcy - 2 Express charm - 10 Destin de linieres - 9 Espoir permis - 4 Django de boup

[23:11]
SARATOGA Course n°8 - Prix Alfred G. Vanderbilt Handicap (Stakes)

Arrivée officielle - 1 Lexitonian - 9 Special reserve - 6 Whitmore - 8 Montauk traffic

[23:10]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix Henry Careil

Arrivée provisoire - 6 Ebenito d'aurcy - 2 Express charm - 10 Destin de linieres - 9 Espoir permis

[23:08]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix Henry Careil

Le n°5 Desira swift est disqualifié.

[23:07]
SARATOGA Course n°8 - Prix Alfred G. Vanderbilt Handicap (Stakes)

Arrivée provisoire - 1 Lexitonian - 9 Special reserve - 6 Whitmore - 8 Montauk traffic

[23:06]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix Henry Careil

Le n°3 Escudo est disqualifié.

[23:06]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix Henry Careil

Les chevaux sont partis

[23:06]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix Henry Careil

Les chevaux sont sous les ordres

[23:06]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix Henry Careil

Départ dans 3 minutes

[22:48]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Du Veillon

Arrivée officielle - 8 Harena de marzy - 9 Heroine de tala - 11 Histoire de lierre - 12 Hexcellente - 7 Honoria

[22:45]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix Felicien Gauvreau

Enquête/Réclamation en cours

[22:45]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Du Veillon

Le n°5 Hermine somolli est disqualifié.

[22:39]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Du Veillon

Arrivée provisoire - 8 Harena de marzy - 9 Heroine de tala - 11 Histoire de lierre - 12 Hexcellente - 7 Honoria

[22:37]
SARATOGA Course n°7 - Prix Allowance

Arrivée officielle - 7 High opinion - 8 Love and thunder - 6 Secret time - 9 Pecatonica

[22:37]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Du Veillon

Le n°2 Harmonie du nord est disqualifié.

[22:37]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Du Veillon

Le n°3 Hydole de joyere est disqualifié.

[22:34]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Du Veillon

Le n°1 Histoire de crouay est disqualifié.

[22:33]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Du Veillon

Les chevaux sont partis

[22:33]
SARATOGA Course n°7 - Prix Allowance

Arrivée provisoire - 7 High opinion - 8 Love and thunder - 6 Secret time - 9 Pecatonica

[22:33]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Du Veillon

Les chevaux sont sous les ordres

[22:30]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Du Veillon

Départ dans 3 minutes

[22:23]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix Felicien Gauvreau

Arrivée officielle - 5 Elvis madji - 10 El cantador phedo - 7 Edoline dairpet - 2 Egerie des josco - 1 Emotion vendeenne

[22:19]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix Felicien Gauvreau

Le n°12 Easy touch est disqualifié.

[22:10]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix Felicien Gauvreau

Arrivée provisoire - 5 Elvis madji - 10 El cantador phedo - 7 Edoline dairpet - 2 Egerie des josco

[22:09]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix Felicien Gauvreau

Le n°9 Emika rime est disqualifié.

[22:06]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix Felicien Gauvreau

Le n°6 Ekland est disqualifié.

[22:06]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix Felicien Gauvreau

Les chevaux sont partis

[22:03]
SARATOGA Course n°6 - Prix Maiden Special Weight

Arrivée officielle - 8 Limited liability - 1 Sweeping giant - 7 Ohtwoohthreefive - 6 Dowagiac chief

[22:02]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix Felicien Gauvreau

Faux départ

[22:01]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix Felicien Gauvreau

Les chevaux sont sous les ordres

[22:01]
SARATOGA Course n°6 - Prix Maiden Special Weight

Arrivée provisoire - 8 Limited liability - 1 Sweeping giant - 7 Ohtwoohthreefive - 6 Dowagiac chief

[22:00]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix Felicien Gauvreau

Départ dans 3 minutes

[21:46]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix De La Pironniere

Arrivée officielle - 7 Ghost rider pajj - 11 General du porzay - 6 Gazelle de monts - 9 Gwendolyn millwood - 4 Gladys du tresor

[21:41]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix De La Pironniere

Arrivée provisoire - 7 Ghost rider pajj - 11 General du porzay - 6 Gazelle de monts - 9 Gwendolyn millwood

[21:37]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix De La Pironniere

Arrivée provisoire - Photo - 7 Ghost rider pajj / 11 General du porzay - 6 Gazelle de monts - 9 Gwendolyn millwood

[21:34]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix De La Pironniere

Le n°2 Galantissime est disqualifié.

[21:34]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix De La Pironniere

Le n°12 Gina saint quentin est disqualifié.

[21:33]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix De La Pironniere

Le n°5 Galidore des bois est disqualifié.

[21:33]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix De La Pironniere

Le n°3 Graal de l'extreme est disqualifié.

[21:32]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix De La Pironniere

Les chevaux sont partis

[21:31]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix De La Pironniere

Les chevaux sont sous les ordres

[21:29]
SARATOGA Course n°5 - Prix Allowance

Arrivée officielle - 5 Honey money - 3 Beautiful karen - 1 Caramocha / Chasing cara - 6 Ok honey

[21:28]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix De La Pironniere

Départ dans 3 minutes

[21:26]
SARATOGA Course n°5 - Prix Allowance

Arrivée provisoire - 5 Honey money - 3 Beautiful karen - 1 Caramocha / Chasing cara - 6 Ok honey

[21:17]
LES SABLES D'OLONNE Course n°3 - Prix Du Casino Des Pins

Arrivée officielle - 2 Emeraude del phedo - 8 Eveil du chatelet - 3 Fiaschetto - 9 Disco des molands - 1 Elegant farcap

[21:08]
LES SABLES D'OLONNE Course n°3 - Prix Du Casino Des Pins

Arrivée provisoire - 2 Emeraude del phedo - 8 Eveil du chatelet - 3 Fiaschetto - 9 Disco des molands

[21:07]
LES SABLES D'OLONNE Course n°3 - Prix Du Casino Des Pins

Le n°10 Byrh gede est disqualifié.

[21:04]
LES SABLES D'OLONNE Course n°3 - Prix Du Casino Des Pins

Le n°5 Cambo majyc est disqualifié.

[21:03]
LES SABLES D'OLONNE Course n°3 - Prix Du Casino Des Pins

Les chevaux sont partis

[21:03]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°5 - Prix El Diario Vasco

Arrivée officielle - 1 City gent - 2 Nordeste - 3 El ingrato - 8 Vetona

[21:02]
LES SABLES D'OLONNE Course n°3 - Prix Du Casino Des Pins

Faux départ

[21:01]
LES SABLES D'OLONNE Course n°3 - Prix Du Casino Des Pins

Les chevaux sont sous les ordres

[20:58]
LES SABLES D'OLONNE Course n°3 - Prix Du Casino Des Pins

Départ dans 3 minutes

[20:55]
SARATOGA Course n°4 - Prix Race 4

Arrivée officielle - 6 Noble conquest - 8 Brennan's war - 7 High tone - 4 Tough workout

[20:54]
SARATOGA Course n°4 - Prix Race 4

Arrivée provisoire - 6 Noble conquest - 8 Brennan's war - 7 High tone - 4 Tough workout

[20:54]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°5 - Prix El Diario Vasco

Arrivée provisoire - 1 City gent - 2 Nordeste - 3 El ingrato - 8 Vetona

[20:52]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°5 - Prix El Diario Vasco

Les chevaux sont partis

[20:51]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°5 - Prix El Diario Vasco

Les chevaux sont sous les ordres

[20:51]
LE MANS Course n°8 - Prix Du Circuit Des 24 Heures

Arrivée officielle - 11 Haida sautonne - 2 Harmonie latine - 3 Harbella - 4 Hadiastart - 5 Her majesty tege

[20:50]
LE MANS Course n°4 - Prix Equideos

Arrivée officielle - 5 Faust ludois - 12 Fondant baulois - 4 Feu de revolte - 9 Flambant du gers - 13 Fynio du pommereux

[20:49]
LE MANS Course n°1 - Prix De L'architecte De L'hippodrome

Arrivée officielle - 7 Hysope du bocage - 9 Haute cote de nuit - 1 Hantise de quick - 11 Hilda du thyral - 8 Haria du bellay

[20:49]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°5 - Prix El Diario Vasco

Départ dans 3 minutes

[20:48]
LES SABLES D'OLONNE Course n°2 - Prix Henri Levesque

Arrivée officielle - 11 Indie love - 3 Impact du boulay - 10 Illico du guesne - 5 Iberio - 9 Ikaros

[20:45]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°5 - Prix El Diario Vasco

Les chevaux entrent en piste

[20:44]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°5 - Prix El Diario Vasco

Les jockeys montent à cheval

[20:41]
LE MANS Course n°8 - Prix Du Circuit Des 24 Heures

Arrivée provisoire - 11 Haida sautonne - 2 Harmonie latine - 3 Harbella - 4 Hadiastart - 5 Her majesty tege

[20:41]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°5 - Prix El Diario Vasco

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:40]
LE MANS Course n°8 - Prix Du Circuit Des 24 Heures

Arrivée provisoire - 11 Haida sautonne - 2 Harmonie latine - 3 Harbella - 4 Hadiastart - 5 Her majesty tege

[20:39]
LE MANS Course n°8 - Prix Du Circuit Des 24 Heures

Le n°9 Helen des oubeaux est disqualifié.

[20:39]
LES SABLES D'OLONNE Course n°2 - Prix Henri Levesque

Arrivée provisoire - 11 Indie love - 3 Impact du boulay - 10 Illico du guesne - 5 Iberio - 9 Ikaros

[20:39]
LE MANS Course n°8 - Prix Du Circuit Des 24 Heures

Le n°6 Harmonia vrie est disqualifié.

[20:38]
LE MANS Course n°8 - Prix Du Circuit Des 24 Heures

Le n°10 Havane fligny a été arrêté.

HAVANE FLIGNY

Pariez sur le cheval
[20:36]
LE MANS Course n°8 - Prix Du Circuit Des 24 Heures

Les chevaux sont partis

[20:34]
LE MANS Course n°8 - Prix Du Circuit Des 24 Heures

Les chevaux sont sous les ordres

[20:32]
LES SABLES D'OLONNE Course n°2 - Prix Henri Levesque

Les chevaux sont partis

[20:32]
LE MANS Course n°8 - Prix Du Circuit Des 24 Heures

Départ dans 3 minutes

[20:32]
LES SABLES D'OLONNE Course n°2 - Prix Henri Levesque

Les chevaux sont sous les ordres

[20:32]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°4 - Prix Victor Perez Agricola, S.l. John Deere

Arrivée officielle - 1 Roble - 3 Dream start - 4 Costa esmeralda - 8 Hanna

[20:28]
LES SABLES D'OLONNE Course n°2 - Prix Henri Levesque

Départ dans 3 minutes

[20:24]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°4 - Prix Victor Perez Agricola, S.l. John Deere

Arrivée provisoire - 1 Roble - 3 Dream start - 4 Costa esmeralda - 8 Hanna

[20:22]
LES SABLES D'OLONNE Course n°2 - Prix Henri Levesque

Le n° 2 - Incandescence est non partant

INCANDESCENCE

Pariez sur le cheval
[20:21]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°4 - Prix Victor Perez Agricola, S.l. John Deere

Les chevaux sont partis

[20:21]
SARATOGA Course n°3 - Prix Race 3

Arrivée officielle - 1 Miss liana / Flat awesome jenny - 4 Saratoga beauty - 2 Cartwheel - 5 Annika gold

[20:21]
SARATOGA Course n°3 - Prix Race 3

Arrivée provisoire - 1 Miss liana / Flat awesome jenny - 4 Saratoga beauty - 2 Cartwheel - 5 Annika gold

[20:19]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix Ker Miel

Arrivée officielle - 10 Juninho dry - 4 Joy to gis - 5 Joyce beauty - 3 Jongleuse alto

[20:16]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°4 - Prix Victor Perez Agricola, S.l. John Deere

Les chevaux sont sous les ordres

[20:15]
LE MANS Course n°7 - Prix Des Benevoles

Arrivée officielle - 5 Is magic haufor - 7 Illusion - 8 Indian valley - 11 Isis de change - 3 Ixana griff

[20:13]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°4 - Prix Victor Perez Agricola, S.l. John Deere

Départ dans 3 minutes

[20:11]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix Ker Miel

Arrivée provisoire - Enquête - 10 Juninho dry - 4 Joy to gis - 5 Joyce beauty - 6 Judikathor game - 3 Jongleuse alto

[20:09]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix Ker Miel

Enquête/Réclamation en cours

[20:09]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°4 - Prix Victor Perez Agricola, S.l. John Deere

Les chevaux entrent en piste

[20:09]
LE MANS Course n°8 - Prix Du Circuit Des 24 Heures

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 9 - HELEN DES OUBEAUX (FR), est une jument fautive mais on la sait capable de bonnes choses quand elle reste au trot. Ca sera tout ou rien !

HELEN DES OUBEAUX

Pariez sur le cheval
[20:08]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°4 - Prix Victor Perez Agricola, S.l. John Deere

Les jockeys montent à cheval

[20:06]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°4 - Prix Victor Perez Agricola, S.l. John Deere

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:06]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix Ker Miel

Arrivée provisoire - 10 Juninho dry - 4 Joy to gis - 5 Joyce beauty - 6 Judikathor game - 3 Jongleuse alto

[20:06]
LE MANS Course n°7 - Prix Des Benevoles

Arrivée provisoire - 5 Is magic haufor - 7 Illusion - 8 Indian valley - 11 Isis de change - 3 Ixana griff

[20:05]
LE MANS Course n°7 - Prix Des Benevoles

Arrivée provisoire - 5 Is magic haufor - 7 Illusion - 8 Indian valley - 11 Isis de change - 3 Ixana griff

[20:02]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix Ker Miel

Le n°9 Jessy du chatelet est disqualifié.

[20:01]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix Ker Miel

Le n°2 Javanite est disqualifié.

[20:01]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix Ker Miel

Le n°8 Just one more est disqualifié.

[20:01]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix Ker Miel

Le n°11 Justine vive est disqualifié.

[20:01]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix Ker Miel

Le n°1 Java wic est disqualifié.

[20:01]
LE MANS Course n°7 - Prix Des Benevoles

Le n°14 Illusion d'amour est disqualifié.

[20:00]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix Ker Miel

Les chevaux sont partis

[20:00]
LE MANS Course n°7 - Prix Des Benevoles

Les chevaux sont partis

[20:00]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix Ker Miel

Les chevaux sont sous les ordres

[19:59]
LE MANS Course n°7 - Prix Des Benevoles

Les chevaux sont sous les ordres

[19:59]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°3 - Prix Gipuzkoa De Moda

Arrivée officielle - 3 El sokhna - 2 Conspiracy - 5 Pont de ruda - 1 Havoc - 6 Orly gold

[19:57]
LE MANS Course n°7 - Prix Des Benevoles

Départ dans 3 minutes

[19:57]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix Ker Miel

Départ dans 3 minutes

[19:51]
LE MANS Course n°6 - Prix Pierre Et Laurent Coubard

Arrivée officielle - 2 Itak du bellay - 7 Indy de salsa - 4 Iban de kara - 1 Irresistible honey - 11 In love de l'iton

[19:51]
SARATOGA Course n°2 - Prix Race 2

Arrivée officielle - 4 Gateway guardian - 1 Fast gordon - 3 Eight weeks long - 2 Addicted to you

[19:50]
SARATOGA Course n°2 - Prix Race 2

Arrivée provisoire - 4 Gateway guardian - 1 Fast gordon - 3 Eight weeks long - 2 Addicted to you

[19:48]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°3 - Prix Gipuzkoa De Moda

Arrivée provisoire - 3 El sokhna - 2 Conspiracy - 5 Pont de ruda - 1 Havoc - 6 Orly gold

[19:46]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°3 - Prix Gipuzkoa De Moda

Les chevaux sont partis

[19:45]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°3 - Prix Gipuzkoa De Moda

Les chevaux sont sous les ordres

[19:44]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°3 - Prix Gipuzkoa De Moda

Départ dans 3 minutes

[19:43]
LE MANS Course n°6 - Prix Pierre Et Laurent Coubard

Arrivée officielle - 2 Itak du bellay - 7 Indy de salsa - 4 Iban de kara - 1 Irresistible honey - 11 In love de l'iton

[19:43]
LE MANS Course n°6 - Prix Pierre Et Laurent Coubard

Arrivée officielle - 2 Itak du bellay - 7 Indy de salsa - 4 Iban de kara - 1 Irresistible honey - 11 In love de l'iton

[19:42]
LE MANS Course n°6 - Prix Pierre Et Laurent Coubard

Après enquête des commissaires, le n° 5 - I LOVE YOU TEK (FR), arrivé , a été disqualifié pour avoir progressé au traquenard dans la ligne d'arrivée

I LOVE YOU TEK

Pariez sur le cheval
[19:40]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°3 - Prix Gipuzkoa De Moda

Les chevaux entrent en piste

[19:39]
LE MANS Course n°6 - Prix Pierre Et Laurent Coubard

Enquête, notamment sur les allures du n° 5 - I LOVE YOU TEK (FR), arrivé 5ème.

I LOVE YOU TEK

Pariez sur le cheval
[19:39]
LE MANS Course n°7 - Prix Des Benevoles

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 6 - I AM A STAR QUICK (FR), progresse bien, venant d'ailleurs de remporter sa course à Graignes. Ce samedi, elle sera plaquée des antérieurs, cela pourrait l'aider dans sa tâche. Attention à elle !

I AM A STAR QUICK

Pariez sur le cheval
[19:39]
LE MANS Course n°6 - Prix Pierre Et Laurent Coubard

Arrivée provisoire - Enquête - 2 Itak du bellay - 7 Indy de salsa - 4 Iban de kara - 1 Irresistible honey - 5 I love you tek

[19:38]
LE MANS Course n°6 - Prix Pierre Et Laurent Coubard

Enquête/Réclamation en cours

[19:38]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°3 - Prix Gipuzkoa De Moda

Les jockeys montent à cheval

[19:36]
LE MANS Course n°6 - Prix Pierre Et Laurent Coubard

Arrivée provisoire - 2 Itak du bellay - 7 Indy de salsa - 4 Iban de kara - 1 Irresistible honey - 5 I love you tek

[19:35]
LE MANS Course n°6 - Prix Pierre Et Laurent Coubard

Arrivée provisoire - 2 Itak du bellay - 7 Indy de salsa - 4 Iban de kara - 1 Irresistible honey - 5 I love you tek

[19:34]
LE MANS Course n°6 - Prix Pierre Et Laurent Coubard

Le n°10 Instant d'haufor est disqualifié.

[19:34]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°3 - Prix Gipuzkoa De Moda

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:34]
LE MANS Course n°6 - Prix Pierre Et Laurent Coubard

Le n°8 Ikko josselyn est disqualifié.

[19:31]
LE MANS Course n°6 - Prix Pierre Et Laurent Coubard

Le n°3 Iventus de guez est disqualifié.

[19:31]
LE MANS Course n°6 - Prix Pierre Et Laurent Coubard

Le n°9 Imtiti est disqualifié.

[19:31]
LE MANS Course n°6 - Prix Pierre Et Laurent Coubard

Les chevaux sont partis

[19:31]
LE MANS Course n°6 - Prix Pierre Et Laurent Coubard

Les chevaux sont sous les ordres

[19:27]
LE MANS Course n°6 - Prix Pierre Et Laurent Coubard

Départ dans 3 minutes

[19:27]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°2 - Prix San Sebastian Gastrononika

Arrivée officielle - 1 Briscola - 6 Joe blining - 3 Piropo - 7 Muguetajarra

[19:19]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°2 - Prix San Sebastian Gastrononika

Arrivée provisoire - 1 Briscola - 6 Joe blining - 3 Piropo - 7 Muguetajarra

[19:19]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°2 - Prix San Sebastian Gastrononika

Arrivée provisoire - Photo - 1 Briscola - 3 Piropo / 6 Joe blining - 7 Muguetajarra

[19:19]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°2 - Prix San Sebastian Gastrononika

Arrivée provisoire - 1 Briscola - 6 Joe blining - 3 Piropo - 7 Muguetajarra - 2 Orange run

[19:16]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°2 - Prix San Sebastian Gastrononika

Les chevaux sont partis

[19:15]
POMPADOUR Course n°7 - Prix Michel Jussiaux

Arrivée officielle - 2 Born to be a queen - 4 Folie d'ecupillac - 3 Kerchop - 5 All gold - 6 Greg d'ecupillac

[19:15]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°2 - Prix San Sebastian Gastrononika

Les chevaux sont sous les ordres

[19:13]
SARATOGA Course n°1 - Prix Race 1

Arrivée officielle - 3 Kevin's folly - 2 Master game - 6 Woodline - 5 Hoist the gold

[19:13]
SARATOGA Course n°1 - Prix Race 1

Arrivée provisoire - 3 Kevin's folly - 2 Master game - 6 Woodline - 5 Hoist the gold

[19:12]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°2 - Prix San Sebastian Gastrononika

Départ dans 3 minutes

[19:12]
LE MANS Course n°5 - Prix Des Points Pmu Du Mans

Arrivée officielle - 4 Fantaisie - 7 Forever speed - 5 Duo charmeur - 1 Douche catz - 6 Diego nay

[19:11]
SWE-HAGMYREN Course n°12 - Prix Course 12

Arrivée officielle - 3 Per viking - 4 Guli aron - 6 Solstjarna a.c.

[19:10]
POMPADOUR Course n°7 - Prix Michel Jussiaux

Arrivée provisoire - 2 Born to be a queen - 4 Folie d'ecupillac - 3 Kerchop - 5 All gold - 6 Greg d'ecupillac

[19:10]
SWE-HAGMYREN Course n°12 - Prix Course 12

Arrivée provisoire - 3 Per viking - 4 Guli aron - 6 Solstjarna a.c.

[19:09]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°2 - Prix San Sebastian Gastrononika

Les chevaux entrent en piste

[19:08]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°2 - Prix San Sebastian Gastrononika

Les jockeys montent à cheval

[19:08]
LE MANS Course n°6 - Prix Pierre Et Laurent Coubard

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 13 - IBRAHIM DU RIB (FR), est limité mais il a un peu d'expérience et détient une chance sur ce qu'il a fait de mieux. Mieux vaut le reprendre !

IBRAHIM DU RIB

Pariez sur le cheval
[19:07]
POMPADOUR Course n°7 - Prix Michel Jussiaux

Arrivée provisoire - 2 Born to be a queen - 4 Folie d'ecupillac - 3 Kerchop - 5 All gold - 6 Greg d'ecupillac

[19:07]
POMPADOUR Course n°7 - Prix Michel Jussiaux

Arrivée provisoire - 2 Born to be a queen - 4 Folie d'ecupillac - 3 Kerchop - 5 All gold - 6 Greg d'ecupillac

[19:07]
POMPADOUR Course n°7 - Prix Michel Jussiaux

Le n°1 Festin collonges a été arrêté.

FESTIN COLLONGES (AQ)

Pariez sur le cheval
[19:06]
SARATOGA Course n°1 - Prix Race 1

Le n° 7 - H p moon est non partant

H P MOON (USA)

Pariez sur le cheval
[19:06]
LE MANS Course n°5 - Prix Des Points Pmu Du Mans

Arrivée provisoire - 4 Fantaisie - 7 Forever speed - 5 Duo charmeur - 1 Douche catz - 6 Diego nay

[19:05]
LE MANS Course n°5 - Prix Des Points Pmu Du Mans

Arrivée provisoire - 4 Fantaisie - 7 Forever speed - 5 Duo charmeur - 1 Douche catz

[19:05]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°2 - Prix San Sebastian Gastrononika

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:04]
LE MANS Course n°5 - Prix Des Points Pmu Du Mans

Le n°3 Enzo de javie est disqualifié.

[19:00]
LE MANS Course n°5 - Prix Des Points Pmu Du Mans

Les chevaux sont partis

[19:00]
POMPADOUR Course n°7 - Prix Michel Jussiaux

Les chevaux sont partis

[18:59]
LE MANS Course n°5 - Prix Des Points Pmu Du Mans

Les chevaux sont sous les ordres

[18:59]
SWE-HAGMYREN Course n°11 - Prix Holmen Iggesund - Stig Engbergs Lopp - Stl Bronsdivisio

Arrivée officielle - 3 The bald eagle - 5 Xanthis coktail - 2 One kind of art - 1 Barolo roc - 11 Xanthis de roi

[18:57]
LE MANS Course n°5 - Prix Des Points Pmu Du Mans

Départ dans 3 minutes

[18:57]
POMPADOUR Course n°7 - Prix Michel Jussiaux

Les chevaux sont sous les ordres

[18:57]
POMPADOUR Course n°7 - Prix Michel Jussiaux

Départ dans 3 minutes

[18:56]
ENGHIEN SOISY Course n°9 - Prix De La Porte Pouchet

Arrivée officielle - 6 Formidable mec - 2 Falco fun - 4 Farinelli paulois - 5 Fakir de gesvres - 3 Flash de vouede

[18:56]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°1 - Prix Hipodromo De Biarritz

Arrivée officielle - 4 Rugby indus - 5 Leader's legacy - 3 Nirmali - 2 Trovatore - 1 Cuppacoffee

[18:53]
SWE-HAGMYREN Course n°11 - Prix Holmen Iggesund - Stig Engbergs Lopp - Stl Bronsdivisio

Arrivée officielle - 3 The bald eagle - 5 Xanthis coktail - 2 One kind of art

[18:53]
POMPADOUR Course n°7 - Prix Michel Jussiaux

Les chevaux entrent en piste

[18:53]
POMPADOUR Course n°7 - Prix Michel Jussiaux

Les jockeys montent à cheval

[18:53]
POMPADOUR Course n°7 - Prix Michel Jussiaux

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:51]
ENGHIEN SOISY Course n°9 - Prix De La Porte Pouchet

Arrivée provisoire - 6 Formidable mec - 2 Falco fun - 4 Farinelli paulois - 5 Fakir de gesvres - 3 Flash de vouede

[18:50]
ENGHIEN SOISY Course n°9 - Prix De La Porte Pouchet

Arrivée provisoire - 6 Formidable mec - 2 Falco fun - 4 Farinelli paulois - 5 Fakir de gesvres - 3 Flash de vouede

[18:49]
ENGHIEN SOISY Course n°9 - Prix De La Porte Pouchet

Arrivée provisoire - Photo - 6 Formidable mec - 2 Falco fun - 4 Farinelli paulois / 5 Fakir de gesvres - 3 Flash de vouede

[18:48]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°1 - Prix Hipodromo De Biarritz

Arrivée provisoire - 4 Rugby indus - 5 Leader's legacy - 3 Nirmali - 2 Trovatore - 1 Cuppacoffee

[18:48]
LE MANS Course n°4 - Prix Equideos

Arrivée officielle - 5 Faust ludois - 12 Fondant baulois - 4 Feu de revolte - 9 Flambant du gers - 13 Fynio du pommereux

[18:47]
SWE-HAGMYREN Course n°11 - Prix Holmen Iggesund - Stig Engbergs Lopp - Stl Bronsdivisio

Arrivée provisoire - 3 The bald eagle - 5 Xanthis coktail

[18:46]
LE MANS Course n°4 - Prix Equideos

Après enquête des commissaires, le n° 4 - FEU DE REVOLTE (FR) a été maintenu.

FEU DE REVOLTE

Pariez sur le cheval
[18:45]
ENGHIEN SOISY Course n°9 - Prix De La Porte Pouchet

Les chevaux sont partis

[18:45]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°1 - Prix Hipodromo De Biarritz

Les chevaux sont partis

[18:45]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°1 - Prix Hipodromo De Biarritz

Les chevaux sont sous les ordres

[18:45]
ENGHIEN SOISY Course n°9 - Prix De La Porte Pouchet

Les chevaux sont sous les ordres

[18:43]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°1 - Prix Hipodromo De Biarritz

Départ dans 3 minutes

[18:42]
ENGHIEN SOISY Course n°9 - Prix De La Porte Pouchet

Départ dans 3 minutes

[18:41]
GER-COLOGNE Course n°10 - Prix Danke Orione Ferrari-Rennen

Arrivée officielle - 5 Barbara villiers - 1 Jolene - 11 Ballindinas - 4 Red postman - 3 Video diva

[18:39]
LE MANS Course n°4 - Prix Equideos

Enquête, notamment sur les allures du n° 4 - FEU DE REVOLTE (FR), arrivé 3ème.

FEU DE REVOLTE

Pariez sur le cheval
[18:39]
LA TESTE DE BUCH Course n°8 - Prix De Singapour

Arrivée officielle - 10 Cardiel - 2 Ma nostalgie - 7 Queen liberty - 9 Solitary man - 12 Don papa

[18:39]
LE MANS Course n°4 - Prix Equideos

Arrivée provisoire - Enquête - 5 Faust ludois - 12 Fondant baulois - 4 Feu de revolte - 9 Flambant du gers - 13 Fynio du pommereux

[18:39]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°1 - Prix Hipodromo De Biarritz

Les chevaux entrent en piste

[18:39]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°1 - Prix Hipodromo De Biarritz

Les jockeys montent à cheval

[18:39]
LE MANS Course n°5 - Prix Des Points Pmu Du Mans

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 5 - DUO CHARMEUR (FR), revient sur le sable après deux bonnes sorties sur l'herbe mais il est dans sa catégorie. Il devrait faire l'arrivée d'une telle épreuve !

DUO CHARMEUR

Pariez sur le cheval
[18:39]
LE MANS Course n°4 - Prix Equideos

Enquête/Réclamation en cours

[18:39]
LA TESTE DE BUCH Course n°7 - Prix Hotel Point France

Arrivée officielle - 1 Trimeur - 6 Glaer - 3 Spatial merit - 4 Schwanensee - 2 Mr bold

[18:37]
POMPADOUR Course n°6 - Prix Du President Henri De Fontrobert

Arrivée officielle - 4 Grey d'ars - 2 Hidden champion - 7 Zayamina - 8 Duchess of glory - 3 Alienor

[18:37]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°1 - Prix Hipodromo De Biarritz

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:35]
LE MANS Course n°4 - Prix Equideos

Arrivée provisoire - 5 Faust ludois - 12 Fondant baulois - 4 Feu de revolte - 9 Flambant du gers - 13 Fynio du pommereux

[18:35]
LE MANS Course n°4 - Prix Equideos

Arrivée provisoire - 5 Faust ludois - 12 Fondant baulois - 4 Feu de revolte - 9 Flambant du gers - 13 Fynio du pommereux

[18:34]
SWE-HAGMYREN Course n°10 - Prix Maserfrakt - Stl Klass I, Forsok 6 I Meeting 5

Arrivée officielle - 5 Titan yoda - 2 Don't be weak - 8 Iceland radio - 3 Trumpie - 10 Zenone bar

[18:34]
SWE-HAGMYREN Course n°10 - Prix Maserfrakt - Stl Klass I, Forsok 6 I Meeting 5

Le n°12 Hefner am est disqualifié.

[18:34]
LE MANS Course n°4 - Prix Equideos

Arrivée provisoire - 5 Faust ludois - 12 Fondant baulois - 4 Feu de revolte - 9 Flambant du gers - 13 Fynio du pommereux

[18:34]
POMPADOUR Course n°6 - Prix Du President Henri De Fontrobert

Arrivée provisoire - 4 Grey d'ars - 2 Hidden champion - 7 Zayamina - 8 Duchess of glory - 3 Alienor

[18:33]
POMPADOUR Course n°6 - Prix Du President Henri De Fontrobert

Arrivée provisoire - 4 Grey d'ars - 2 Hidden champion - 7 Zayamina - 8 Duchess of glory - 3 Alienor

[18:33]
LE MANS Course n°4 - Prix Equideos

Le n°1 Fenomenon est disqualifié.

[18:30]
POMPADOUR Course n°6 - Prix Du President Henri De Fontrobert

Arrivée provisoire - 4 Grey d'ars - 2 Hidden champion - 7 Zayamina - 8 Duchess of glory - 3 Alienor

[18:30]
LE MANS Course n°4 - Prix Equideos

Le n°6 Feeling way est disqualifié.

[18:30]
POMPADOUR Course n°6 - Prix Du President Henri De Fontrobert

Arrivée provisoire - 4 Grey d'ars - 2 Hidden champion - 7 Zayamina - 8 Duchess of glory - 3 Alienor

[18:29]
LE MANS Course n°4 - Prix Equideos

Les chevaux sont partis

[18:27]
LE MANS Course n°4 - Prix Equideos

Faux départ

[18:27]
LE MANS Course n°4 - Prix Equideos

Les chevaux sont sous les ordres

[18:26]
POMPADOUR Course n°6 - Prix Du President Henri De Fontrobert

Les chevaux sont partis

[18:26]
SWE-HAGMYREN Course n°10 - Prix Maserfrakt - Stl Klass I, Forsok 6 I Meeting 5

Arrivée officielle - 5 Titan yoda - 2 Don't be weak - 8 Iceland radio

[18:26]
POMPADOUR Course n°6 - Prix Du President Henri De Fontrobert

Les chevaux sont sous les ordres

[18:25]
POMPADOUR Course n°6 - Prix Du President Henri De Fontrobert

Départ dans 3 minutes

[18:24]
LE MANS Course n°4 - Prix Equideos

Départ dans 3 minutes

[18:24]
SWE-HAGMYREN Course n°10 - Prix Maserfrakt - Stl Klass I, Forsok 6 I Meeting 5

Arrivée provisoire - 5 Titan yoda - 2 Don't be weak - 8 Iceland radio

[18:23]
SWE-HAGMYREN Course n°11 - Prix Holmen Iggesund - Stig Engbergs Lopp - Stl Bronsdivisio

Les n°1 BAROLO ROC,12 CESAR F.C. sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°11 XANTHIS DE ROI est déferré des postérieurs.<br/>Les n°2 ONE KIND OF ART,3 THE BALD EAGLE,4 VULCANO O.P.,8 BIG CACTUS ZET,10 OTROLIGOSAFIN sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[18:21]
POMPADOUR Course n°6 - Prix Du President Henri De Fontrobert

Les chevaux entrent en piste

[18:20]
POMPADOUR Course n°6 - Prix Du President Henri De Fontrobert

Les jockeys montent à cheval

[18:19]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix D'aix En Provence

Arrivée officielle - 1 Giant meslois - 5 Harmonie baroque - 4 Graal du dollar - 3 Houston de blary - 2 Helios atout

[18:18]
POMPADOUR Course n°6 - Prix Du President Henri De Fontrobert

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:14]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix D'aix En Provence

Arrivée provisoire - 1 Giant meslois - 5 Harmonie baroque - 4 Graal du dollar - 3 Houston de blary - 2 Helios atout

[18:13]
ENGHIEN SOISY Course n°9 - Prix De La Porte Pouchet

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - FLASH DE VOUEDE (FR), décidé, peut terminer cette belle réunion en beauté.

FLASH DE VOUEDE

Pariez sur le cheval
[18:13]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix D'aix En Provence

Arrivée provisoire - Photo - 1 Giant meslois / 5 Harmonie baroque - 4 Graal du dollar - 3 Houston de blary

[18:10]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix D'aix En Provence

Les chevaux sont partis

[18:09]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix D'aix En Provence

Les chevaux sont sous les ordres

[18:07]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix D'aix En Provence

Départ dans 3 minutes

[18:06]
LE MANS Course n°3 - Prix Alliance Equine

Arrivée officielle - 9 Deus ex machina - 5 Espoir du noyer - 3 Diwi d'occagnes - 11 Elegant du lupin - 7 Coucou j'arrive

[18:05]
SWE-HAGMYREN Course n°9 - Prix Bilmetro - Stl Klass Ii, Forsok 6 I Meeting 5

Arrivée officielle - 6 Erv zet - 12 Upside face - 4 First love m.l. - 9 King kong - 7 Matter haleryd

[18:02]
POMPADOUR Course n°5 - Prix Roger Crouzillac

Arrivée officielle - 4 Boy de la brunie - 5 Fungador - 7 Centaur de la brunie - 1 Ilbahana - 6 Djaplu

[18:02]
POMPADOUR Course n°5 - Prix Roger Crouzillac

Arrivée officielle - 4 Boy de la brunie - 5 Fungador - 7 Centaur de la brunie - 1 Ilbahana - 6 Djaplu

[18:02]
GB-GOODWOOD Course n°7 - Signature Apprentice Handicap

Arrivée officielle - 17 Rebel territory - 13 Sweet reward - 18 The whipmaster - 12 Maori knight - 15 Topanticipation

[18:01]
GB-GOODWOOD Course n°7 - Signature Apprentice Handicap

Arrivée officielle - 17 Rebel territory - 13 Sweet reward - 18 The whipmaster - 12 Maori knight

[18:01]
GB-GOODWOOD Course n°7 - Signature Apprentice Handicap

Arrivée officielle - 17 Rebel territory - 13 Sweet reward - 18 The whipmaster

[18:01]
LE MANS Course n°4 - Prix Equideos

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - FEU DE REVOLTE (FR), est en pleine forme depuis deux sorties et affronte encore un lot à sa portée. Si tout se passe bien, sa place est sur le podium !

FEU DE REVOLTE

Pariez sur le cheval
[18:00]
SWE-HAGMYREN Course n°9 - Prix Bilmetro - Stl Klass Ii, Forsok 6 I Meeting 5

Arrivée officielle - 6 Erv zet - 12 Upside face - 4 First love m.l.

[18:00]
SWE-HAGMYREN Course n°10 - Prix Maserfrakt - Stl Klass I, Forsok 6 I Meeting 5

Le n°4 BORBOLETTA est déferré des antérieurs.<br/>Le n°11 TATTOO AVENGER est déferré des postérieurs.<br/>Les n°2 DON'T BE WEAK,3 TRUMPIE,6 GAZZA B.R.,8 ICELAND RADIO,10 ZENONE BAR,12 HEFNER AM sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[17:58]
LE MANS Course n°3 - Prix Alliance Equine

Arrivée provisoire - 9 Deus ex machina - 5 Espoir du noyer - 3 Diwi d'occagnes - 11 Elegant du lupin - 7 Coucou j'arrive

[17:57]
LE MANS Course n°3 - Prix Alliance Equine

Arrivée provisoire - 9 Deus ex machina - 5 Espoir du noyer - 3 Diwi d'occagnes - 11 Elegant du lupin - 7 Coucou j'arrive

[17:56]
POMPADOUR Course n°5 - Prix Roger Crouzillac

Arrivée provisoire - 4 Boy de la brunie - 5 Fungador - 7 Centaur de la brunie - 1 Ilbahana - 6 Djaplu

[17:55]
POMPADOUR Course n°5 - Prix Roger Crouzillac

Le n°2 Fox trot delmar a été arrêté.

FOX TROT DELMAR (AC)

Pariez sur le cheval
[17:55]
POMPADOUR Course n°5 - Prix Roger Crouzillac

Arrivée provisoire - 4 Boy de la brunie - 5 Fungador - 7 Centaur de la brunie - 1 Ilbahana - 6 Djaplu

[17:55]
LE MANS Course n°3 - Prix Alliance Equine

Le n°4 Caesar face est disqualifié.

[17:54]
SWE-HAGMYREN Course n°9 - Prix Bilmetro - Stl Klass Ii, Forsok 6 I Meeting 5

Arrivée provisoire - 6 Erv zet - 12 Upside face - 4 First love m.l.

[17:53]
GB-GOODWOOD Course n°7 - Signature Apprentice Handicap

Arrivée provisoire - 17 Rebel territory - 13 Sweet reward - 18 The whipmaster - 12 Maori knight

[17:53]
LE MANS Course n°3 - Prix Alliance Equine

Les chevaux sont partis

[17:51]
LE MANS Course n°3 - Prix Alliance Equine

Les chevaux sont sous les ordres

[17:51]
GB-GOODWOOD Course n°7 - Signature Apprentice Handicap

Arrivée provisoire - 17 Rebel territory - 13 Sweet reward - 18 The whipmaster

[17:50]
POMPADOUR Course n°5 - Prix Roger Crouzillac

Les chevaux sont partis

[17:50]
POMPADOUR Course n°5 - Prix Roger Crouzillac

Les chevaux sont sous les ordres

[17:49]
LE MANS Course n°3 - Prix Alliance Equine

Départ dans 3 minutes

[17:48]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De L'hay-Les-Roses

Arrivée officielle - 4 Gibus de navary - 2 Gaby des vals - 1 Gold fly - 8 Juan les pins(ger) - 9 Jason dragon

[17:47]
SWE-HAGMYREN Course n°8 - Prix Fiberstaden - Stig H:s Lopp - Stl Diamantstoet, Forsok

Arrivée officielle - 9 Alexi quick - 15 Digital class - 7 Rapunzel - 14 Lisa s.e. - 13 Make more cider

[17:47]
SWE-HAGMYREN Course n°8 - Prix Fiberstaden - Stig H:s Lopp - Stl Diamantstoet, Forsok

Le n°1 Xanthis fantasy est disqualifié.

[17:47]
POMPADOUR Course n°5 - Prix Roger Crouzillac

Départ dans 3 minutes

[17:43]
POMPADOUR Course n°5 - Prix Roger Crouzillac

Les chevaux entrent en piste

[17:42]
POMPADOUR Course n°5 - Prix Roger Crouzillac

Les jockeys montent à cheval

[17:42]
POMPADOUR Course n°5 - Prix Roger Crouzillac

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:41]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De L'hay-Les-Roses

Arrivée provisoire - 4 Gibus de navary - 2 Gaby des vals - 1 Gold fly - 8 Juan les pins(ger) - 9 Jason dragon

[17:40]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix D'aix En Provence

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - GRAAL DU DOLLAR (FR), méritant, sera à surveiller de près.

GRAAL DU DOLLAR

Pariez sur le cheval
[17:40]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De L'hay-Les-Roses

Arrivée provisoire - Photo - 4 Gibus de navary - 2 Gaby des vals - 1 Gold fly - 7 Genet de boitron / 8 Juan les pins(ger) / 9 Jason dragon

[17:39]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De L'hay-Les-Roses

Le n°10 Golden sautonne est disqualifié.

[17:38]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De L'hay-Les-Roses

Le n°3 Grand reporter est disqualifié.

[17:37]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De L'hay-Les-Roses

Les chevaux sont partis

[17:36]
DIVONNE LES BAINS Course n°7 - Prix Credit Mutuel Gessien - Prix De Versoix

Arrivée officielle - 4 Dance colony - 5 Momour - 13 Famous chop - 8 To be queen - 9 Absolute summer

[17:36]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De L'hay-Les-Roses

Les chevaux sont sous les ordres

[17:36]
SWE-HAGMYREN Course n°8 - Prix Fiberstaden - Stig H:s Lopp - Stl Diamantstoet, Forsok

Arrivée officielle - 9 Alexi quick - 15 Digital class - 7 Rapunzel

[17:33]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De L'hay-Les-Roses

Départ dans 3 minutes

[17:32]
DIVONNE LES BAINS Course n°7 - Prix Credit Mutuel Gessien - Prix De Versoix

Arrivée provisoire - 4 Dance colony - 5 Momour - 13 Famous chop - 8 To be queen - 9 Absolute summer

[17:32]
GB-GOODWOOD Course n°6 - British European Breeders Fund Ebf Maiden Stakes (Gbb Race)

Arrivée officielle - 9 Imperial fighter - 12 Ring of beara - 3 Capital theory - 6 Devasboy - 15 Tartan chief

[17:32]
LE MANS Course n°2 - Prix Du Maine Libre

Arrivée officielle - 5 Guess fouteau - 1 Graciosa bella - 4 Gravity du klau - 6 Groupe de potes - 10 Ganovo

[17:31]
GB-GOODWOOD Course n°6 - British European Breeders Fund Ebf Maiden Stakes (Gbb Race)

Arrivée officielle - 9 Imperial fighter - 12 Ring of beara - 3 Capital theory - 6 Devasboy - 15 Tartan chief

[17:31]
SWE-HAGMYREN Course n°8 - Prix Fiberstaden - Stig H:s Lopp - Stl Diamantstoet, Forsok

Arrivée provisoire - 9 Alexi quick - 15 Digital class - 7 Rapunzel

[17:30]
GB-GOODWOOD Course n°6 - British European Breeders Fund Ebf Maiden Stakes (Gbb Race)

Arrivée officielle - 9 Imperial fighter - 12 Ring of beara - 3 Capital theory - 6 Devasboy

[17:30]
SWE-HAGMYREN Course n°9 - Prix Bilmetro - Stl Klass Ii, Forsok 6 I Meeting 5

Le n°1 G.K.TETRIS est déferré des antérieurs.<br/>Les n°2 THELMA M.M.,11 NOMO sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°3 DELILAS MAGI,4 FIRST LOVE M.L.,5 CRAZYFORAREASON AS,6 ERV ZET,8 LIQUIFY'EM,12 UPSIDE FACE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[17:30]
GB-GOODWOOD Course n°6 - British European Breeders Fund Ebf Maiden Stakes (Gbb Race)

Arrivée officielle - 9 Imperial fighter - 12 Ring of beara - 3 Capital theory

[17:30]
GB-GOODWOOD Course n°6 - British European Breeders Fund Ebf Maiden Stakes (Gbb Race)

Arrivée provisoire - 9 Imperial fighter - 12 Ring of beara - 3 Capital theory

[17:28]
DIVONNE LES BAINS Course n°7 - Prix Credit Mutuel Gessien - Prix De Versoix

Arrivée provisoire - 4 Dance colony - 5 Momour - 13 Famous chop - 8 To be queen - 9 Absolute summer

[17:28]
GB-GOODWOOD Course n°6 - British European Breeders Fund Ebf Maiden Stakes (Gbb Race)

Arrivée officielle - 9 Imperial fighter - 12 Ring of beara - 3 Capital theory - 6 Devasboy

[17:27]
GB-GOODWOOD Course n°5 - Unibet Stewards' Cup (Heritage Handicap)

Arrivée officielle - 9 Commanche falls - 14 Gulliver - 21 Great ambassador - 22 Total commitment - 16 Chiefofchiefs

[17:26]
GB-GOODWOOD Course n°4 - Qatar Lillie Langtry Stakes (Fillies' And Mares' Group 2)

Arrivée officielle - 1 Wonderful tonight - 8 Tribal craft - 2 Albaflora - 9 Divinely - 6 Makawee

[17:25]
LE MANS Course n°3 - Prix Alliance Equine

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 7 - COUCOU J'ARRIVE (FR), n'a pas gagné depuis un moment mais il découvre un bel engagement, à la limite du recul. Avec Jean-Philippe Monclin au sulky, il a sa chance pour les premières places !

COUCOU J'ARRIVE

Pariez sur le cheval
[17:25]
DIVONNE LES BAINS Course n°7 - Prix Credit Mutuel Gessien - Prix De Versoix

Les chevaux sont partis

[17:24]
POMPADOUR Course n°4 - Prix Charles Semblat

Arrivée officielle - 2 Thindy - 5 Burn one down - 3 Malayan tiger - 4 Trop de charme - 1 Aston

[17:24]
POMPADOUR Course n°4 - Prix Charles Semblat

Arrivée officielle - 2 Thindy - 5 Burn one down - 3 Malayan tiger - 4 Trop de charme - 1 Aston

[17:24]
POMPADOUR Course n°4 - Prix Charles Semblat

Départ dans 3 minutes

[17:24]
DIVONNE LES BAINS Course n°7 - Prix Credit Mutuel Gessien - Prix De Versoix

Départ dans 3 minutes

[17:24]
LE MANS Course n°2 - Prix Du Maine Libre

Les chevaux sont partis

[17:24]
POMPADOUR Course n°4 - Prix Charles Semblat

Les chevaux entrent en piste

[17:24]
LE MANS Course n°2 - Prix Du Maine Libre

Les chevaux sont sous les ordres

[17:24]
DIVONNE LES BAINS Course n°7 - Prix Credit Mutuel Gessien - Prix De Versoix

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:24]
DIVONNE LES BAINS Course n°7 - Prix Credit Mutuel Gessien - Prix De Versoix

Les chevaux entrent en piste

[17:24]
LE MANS Course n°2 - Prix Du Maine Libre

Le n°3 Grisie la mesange est disqualifié.

[17:24]
POMPADOUR Course n°4 - Prix Charles Semblat

Les chevaux sont sous les ordres

[17:24]
DIVONNE LES BAINS Course n°7 - Prix Credit Mutuel Gessien - Prix De Versoix

Les chevaux sont sous les ordres

[17:24]
LE MANS Course n°2 - Prix Du Maine Libre

Départ dans 3 minutes

[17:24]
POMPADOUR Course n°4 - Prix Charles Semblat

Les chevaux sont partis

[17:24]
DIVONNE LES BAINS Course n°7 - Prix Credit Mutuel Gessien - Prix De Versoix

Les jockeys montent à cheval

[17:23]
SWE-HAGMYREN Course n°7 - Prix Hudiksvalls Kommun - E.j.s Guldsko - Stl Gulddivisionen

Arrivée officielle - 8 Click bait - 9 Diamanten - 5 Esprit sisu - 10 Inti boko - 4 Ajlexes cubano

[17:23]
SWE-HAGMYREN Course n°7 - Prix Hudiksvalls Kommun - E.j.s Guldsko - Stl Gulddivisionen

Le n°3 Lawmaker est disqualifié.

[17:23]
LE MANS Course n°2 - Prix Du Maine Libre

Arrivée provisoire - 5 Guess fouteau - 1 Graciosa bella - 4 Gravity du klau - 6 Groupe de potes - 10 Ganovo

[17:23]
POMPADOUR Course n°3 - Prix Marcel Plaine

Arrivée officielle - 3 Spes militurf - 8 Honda collonges - 4 Garalui de balme - 1 Saint chely - 2 Beni gods

[17:23]
POMPADOUR Course n°2 - Prix Marcel Delord

Arrivée officielle - 5 Hireine de lagarde - 4 Garrigol - 6 Gippsy de chenour - 3 Florico du mont - 2 Fullmonty

[17:23]
POMPADOUR Course n°1 - Prix Jean De Lepine

Arrivée officielle - 7 Galaway - 6 Little penny - 1 The man du vivien - 5 Taj - 2 Ad victoriam

[17:22]
LE MANS Course n°2 - Prix Du Maine Libre

Arrivée provisoire - Photo - 5 Guess fouteau - 1 Graciosa bella / 4 Gravity du klau - 6 Groupe de potes - 10 Ganovo

[17:21]
POMPADOUR Course n°4 - Prix Charles Semblat

Arrivée provisoire - 2 Thindy - 5 Burn one down - 3 Malayan tiger - 4 Trop de charme - 1 Aston

[17:21]
POMPADOUR Course n°4 - Prix Charles Semblat

Arrivée provisoire - 2 Thindy - 5 Burn one down - 3 Malayan tiger - 4 Trop de charme - 1 Aston

[17:20]
GB-GOODWOOD Course n°6 - British European Breeders Fund Ebf Maiden Stakes (Gbb Race)

Arrivée provisoire - 9 Imperial fighter - 12 Ring of beara - 3 Capital theory - 6 Devasboy

[17:19]
POMPADOUR Course n°4 - Prix Charles Semblat

Arrivée provisoire - 2 Thindy - 5 Burn one down

[17:15]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Washington

Arrivée officielle - 8 Go on boy - 7 Vivid wise as - 2 Violetto jet - 3 Davidson du pont - 6 Fric du chene

[17:11]
SWE-HAGMYREN Course n°7 - Prix Hudiksvalls Kommun - E.j.s Guldsko - Stl Gulddivisionen

Arrivée officielle - 8 Click bait - 9 Diamanten - 5 Esprit sisu

[17:11]
DIVONNE LES BAINS Course n°5 - Prix Ets Ginot Gex-Prix Francis Blanchard

Arrivée officielle - 3 Wetrov - 2 Golden rash - 4 Perfect rose - 6 Amazing grace - 8 Il vincitore

[17:10]
SWE-HAGMYREN Course n°7 - Prix Hudiksvalls Kommun - E.j.s Guldsko - Stl Gulddivisionen

Arrivée provisoire - 8 Click bait - 9 Diamanten - 5 Esprit sisu

[17:09]
DIVONNE LES BAINS Course n°5 - Prix Ets Ginot Gex-Prix Francis Blanchard

Arrivée officielle - 3 Wetrov - 2 Golden rash - 4 Perfect rose - 6 Amazing grace - 8 Il vincitore

[17:09]
GB-GOODWOOD Course n°3 - Summer Handicap

Arrivée officielle - 14 Prince alex - 7 Urban artist - 8 Future investment - 6 Aaddeey - 1 On to victory

[17:08]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Milan

Arrivée officielle - 3 Hooker berry - 4 Helgafell - 5 Hohneck - 9 Harvest de buliere - 8 Heliade du goutier

[17:08]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix D'etain

Arrivée officielle - 7 Flash de celland - 6 Filou de la rouvre - 5 Eveil - 13 Foxtrot nobless - 8 Fairplay forever

[17:08]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix Dominique Savary

Arrivée officielle - 2 Eadshot josselyn - 1 Emone cruz - 10 De la cheneviere - 3 Effigie madrik - 5 El greco bello

[17:08]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Milan

Arrivée officielle - 3 Hooker berry - 4 Helgafell - 5 Hohneck - 9 Harvest de buliere - 8 Heliade du goutier

[17:08]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Washington

Arrivée provisoire - 8 Go on boy - 7 Vivid wise as - 2 Violetto jet - 3 Davidson du pont - 6 Fric du chene

[17:08]
GB-GOODWOOD Course n°2 - Unibet Stewards' Sprint Handicap

Arrivée officielle - 7 Mr wagyu - 20 Able kane - 11 Power over me - 23 Music society - 27 Be proud

[17:08]
SWE-HAGMYREN Course n°7 - Prix Hudiksvalls Kommun - E.j.s Guldsko - Stl Gulddivisionen

Arrivée provisoire - 7 J.h.mannerheim - 9 Diamanten - 5 Esprit sisu

[17:08]
DIVONNE LES BAINS Course n°6 - Prix Boucherie Lievre- Prix Perim

Arrivée officielle - 1 Pepina - 11 Beside - 5 Vabellino succes - 13 L'alexander - 9 Visionary dreamer

[17:08]
DIVONNE LES BAINS Course n°6 - Prix Boucherie Lievre- Prix Perim

Arrivée officielle - 1 Pepina - 11 Beside - 5 Vabellino succes - 13 L'alexander

[17:07]
POMPADOUR Course n°4 - Prix Charles Semblat

Les jockeys montent à cheval

[17:07]
POMPADOUR Course n°4 - Prix Charles Semblat

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:07]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Washington

Les chevaux sont partis

[17:07]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Washington

Les chevaux sont sous les ordres

[17:07]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Washington

Départ dans 3 minutes

[17:07]
DIVONNE LES BAINS Course n°6 - Prix Boucherie Lievre- Prix Perim

Les chevaux sont partis

[17:07]
SWE-HAGMYREN Course n°8 - Prix Fiberstaden - Stig H:s Lopp - Stl Diamantstoet, Forsok

Les n°3 JILLA MAY,6 CRISTAL MEDALLION,14 LISA S.E. sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°1 XANTHIS FANTASY,2 FLY BIRD FLY,4 KAITLIN WAY SCOTT,5 ULTRALIGHT,7 RAPUNZEL,8 LOLLIPOP GIRL,9 ALEXI QUICK,15 DIGITAL CLASS sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[17:07]
DIVONNE LES BAINS Course n°6 - Prix Boucherie Lievre- Prix Perim

Les chevaux sont sous les ordres

[17:07]
DIVONNE LES BAINS Course n°6 - Prix Boucherie Lievre- Prix Perim

Départ dans 3 minutes

[17:07]
DIVONNE LES BAINS Course n°6 - Prix Boucherie Lievre- Prix Perim

Les chevaux entrent en piste

[17:07]
DIVONNE LES BAINS Course n°6 - Prix Boucherie Lievre- Prix Perim

Les jockeys montent à cheval

[17:07]
DIVONNE LES BAINS Course n°6 - Prix Boucherie Lievre- Prix Perim

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:07]
LE MANS Course n°1 - Prix De L'architecte De L'hippodrome

Les chevaux sont partis

[17:07]
LE MANS Course n°1 - Prix De L'architecte De L'hippodrome

Les chevaux sont sous les ordres

[17:07]
POMPADOUR Course n°3 - Prix Marcel Plaine

Les chevaux sont partis

[17:07]
POMPADOUR Course n°3 - Prix Marcel Plaine

Les chevaux sont sous les ordres

[17:07]
POMPADOUR Course n°3 - Prix Marcel Plaine

Les chevaux entrent en piste

[17:07]
POMPADOUR Course n°3 - Prix Marcel Plaine

Départ dans 3 minutes

[17:07]
POMPADOUR Course n°3 - Prix Marcel Plaine

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:07]
POMPADOUR Course n°3 - Prix Marcel Plaine

Les jockeys montent à cheval

[17:07]
LE MANS Course n°1 - Prix De L'architecte De L'hippodrome

Départ dans 3 minutes

[17:07]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Milan

Le n°12 Hermes pat est disqualifié.

[17:07]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Milan

Les chevaux sont partis

[17:07]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Milan

Départ dans 3 minutes

[17:07]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Milan

Les chevaux sont sous les ordres

[17:07]
DIVONNE LES BAINS Course n°5 - Prix Ets Ginot Gex-Prix Francis Blanchard

Les chevaux sont partis

[17:07]
DIVONNE LES BAINS Course n°5 - Prix Ets Ginot Gex-Prix Francis Blanchard

Les chevaux sont sous les ordres

[17:06]
DIVONNE LES BAINS Course n°5 - Prix Ets Ginot Gex-Prix Francis Blanchard

Les chevaux entrent en piste

[17:06]
DIVONNE LES BAINS Course n°5 - Prix Ets Ginot Gex-Prix Francis Blanchard

Les jockeys montent à cheval

[17:06]
DIVONNE LES BAINS Course n°5 - Prix Ets Ginot Gex-Prix Francis Blanchard

Départ dans 3 minutes

[17:06]
POMPADOUR Course n°2 - Prix Marcel Delord

Les chevaux sont partis

[17:06]
LA TESTE DE BUCH Course n°8 - Prix De Singapour

Les chevaux sont partis

[17:06]
DIVONNE LES BAINS Course n°5 - Prix Ets Ginot Gex-Prix Francis Blanchard

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:06]
LA TESTE DE BUCH Course n°8 - Prix De Singapour

Les chevaux sont sous les ordres

[17:06]
LA TESTE DE BUCH Course n°8 - Prix De Singapour

Départ dans 3 minutes

[17:06]
POMPADOUR Course n°2 - Prix Marcel Delord

Les chevaux sont sous les ordres

[17:06]
POMPADOUR Course n°2 - Prix Marcel Delord

Départ dans 3 minutes

[17:06]
LA TESTE DE BUCH Course n°8 - Prix De Singapour

Les chevaux entrent en piste

[17:06]
LA TESTE DE BUCH Course n°8 - Prix De Singapour

Les jockeys montent à cheval

[17:06]
POMPADOUR Course n°2 - Prix Marcel Delord

Les chevaux entrent en piste

[17:06]
LA TESTE DE BUCH Course n°8 - Prix De Singapour

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:06]
POMPADOUR Course n°2 - Prix Marcel Delord

Les jockeys montent à cheval

[17:06]
POMPADOUR Course n°2 - Prix Marcel Delord

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:06]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix D'etain

Le n°9 Fokker de bailly est disqualifié.

[17:06]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix D'etain

Le n°11 Elixir de crennes est disqualifié.

[17:06]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix D'etain

Le n°2 Dock americain est disqualifié.

[17:06]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix D'etain

Les chevaux sont partis

[17:06]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix D'etain

Les chevaux sont sous les ordres

[17:06]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix D'etain

Départ dans 3 minutes

[17:06]
DIVONNE LES BAINS Course n°4 - Prix De L'hippodrome Du Grand Geneve - Divonne -Les-Bains

Les chevaux sont partis

[17:06]
DIVONNE LES BAINS Course n°4 - Prix De L'hippodrome Du Grand Geneve - Divonne -Les-Bains

Les chevaux sont sous les ordres

[17:06]
DIVONNE LES BAINS Course n°4 - Prix De L'hippodrome Du Grand Geneve - Divonne -Les-Bains

Départ dans 3 minutes

[17:06]
GER-COLOGNE Course n°10 - Prix Danke Orione Ferrari-Rennen

Les chevaux sont partis

[17:06]
DIVONNE LES BAINS Course n°4 - Prix De L'hippodrome Du Grand Geneve - Divonne -Les-Bains

Les jockeys montent à cheval

[17:06]
DIVONNE LES BAINS Course n°4 - Prix De L'hippodrome Du Grand Geneve - Divonne -Les-Bains

Les chevaux entrent en piste

[17:06]
DIVONNE LES BAINS Course n°4 - Prix De L'hippodrome Du Grand Geneve - Divonne -Les-Bains

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:06]
GER-COLOGNE Course n°10 - Prix Danke Orione Ferrari-Rennen

Les chevaux sont sous les ordres

[17:06]
GB-GOODWOOD Course n°7 - Signature Apprentice Handicap

Le n° 3 - Hms president est non partant

HMS PRESIDENT (IRE)

Pariez sur le cheval
[17:05]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De L'hay-Les-Roses

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 10 - GOLDEN SAUTONNE (FR), même en seconde ligne, peut jouer la victoire.

GOLDEN SAUTONNE

Pariez sur le cheval
[17:05]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Washington

Arrivée provisoire - 8 Go on boy - 7 Vivid wise as - 2 Violetto jet - 3 Davidson du pont - 6 Fric du chene

[17:05]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Washington

Le n°4 Digne et droit est disqualifié.

[17:04]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Washington

Arrivée provisoire - Photo - 7 Vivid wise as / 8 Go on boy - 2 Violetto jet / 3 Davidson du pont - 6 Fric du chene

[17:03]
LE MANS Course n°1 - Prix De L'architecte De L'hippodrome

Arrivée officielle - 7 Hysope du bocage - 9 Haute cote de nuit - 1 Hantise de quick - 11 Hilda du thyral - 8 Haria du bellay

[17:02]
GB-GOODWOOD Course n°5 - Unibet Stewards' Cup (Heritage Handicap)

Arrivée officielle - 9 Commanche falls - 14 Gulliver - 21 Great ambassador - 22 Total commitment - 16 Chiefofchiefs

[17:01]
GB-GOODWOOD Course n°5 - Unibet Stewards' Cup (Heritage Handicap)

Arrivée officielle - 9 Commanche falls - 14 Gulliver - 21 Great ambassador - 22 Total commitment

[17:01]
GB-GOODWOOD Course n°5 - Unibet Stewards' Cup (Heritage Handicap)

Arrivée officielle - 9 Commanche falls - 14 Gulliver - 21 Great ambassador - 22 Total commitment - 16 Chiefofchiefs

[17:01]
GB-GOODWOOD Course n°5 - Unibet Stewards' Cup (Heritage Handicap)

Arrivée officielle - 9 Commanche falls - 14 Gulliver - 21 Great ambassador - 22 Total commitment - 16 Chiefofchiefs

[17:00]
GB-GOODWOOD Course n°5 - Unibet Stewards' Cup (Heritage Handicap)

Arrivée provisoire - 9 Commanche falls - 14 Gulliver - 21 Great ambassador - 22 Total commitment - 16 Chiefofchiefs

[16:59]
SWE-HAGMYREN Course n°6 - Prix Staffare Ab - Erik Graléns Minne - Stl Kallblodsdivisio

Arrivée officielle - 6 Kalmar - 3 Hostbo elis - 8 Tekno viking - 10 Tangen frikk - 5 Harry vaxus

[16:59]
POMPADOUR Course n°3 - Prix Marcel Plaine

Arrivée officielle - 3 Spes militurf - 8 Honda collonges - 4 Garalui de balme - 1 Saint chely - 2 Beni gods

[16:58]
GB-GOODWOOD Course n°5 - Unibet Stewards' Cup (Heritage Handicap)

Arrivée provisoire - 9 Commanche falls - 14 Gulliver - 21 Great ambassador - 22 Total commitment

[16:58]
GB-GOODWOOD Course n°6 - British European Breeders Fund Ebf Maiden Stakes (Gbb Race)

Le n° 7 - Flying secret est non partant

FLYING SECRET (GB)

Pariez sur le cheval
[16:56]
POMPADOUR Course n°3 - Prix Marcel Plaine

Arrivée provisoire - 3 Spes militurf - 8 Honda collonges - 4 Garalui de balme - 1 Saint chely - 2 Beni gods

[16:56]
DIVONNE LES BAINS Course n°6 - Prix Boucherie Lievre- Prix Perim

Arrivée provisoire - 1 Pepina - 11 Beside - 5 Vabellino succes - 13 L'alexander

[16:55]
LE MANS Course n°1 - Prix De L'architecte De L'hippodrome

Arrivée officielle - 7 Hysope du bocage - 9 Haute cote de nuit - 1 Hantise de quick - 11 Hilda du thyral - 8 Haria du bellay

[16:55]
LE MANS Course n°1 - Prix De L'architecte De L'hippodrome

Arrivée officielle - 7 Hysope du bocage - 9 Haute cote de nuit - 1 Hantise de quick - 11 Hilda du thyral - 8 Haria du bellay

[16:53]
GB-GOODWOOD Course n°5 - Unibet Stewards' Cup (Heritage Handicap)

Arrivée provisoire - 9 Commanche falls - 14 Gulliver - 21 Great ambassador - 22 Total commitment - 16 Chiefofchiefs

[16:51]
LE MANS Course n°2 - Prix Du Maine Libre

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 7 - GALTON SAINT BAR (FR), sera ferré cette fois mais le lot reste à sa portée et l'engagement intéressant. Avec le bon parcours, il a sa place sur le podium !

GALTON SAINT BAR

Pariez sur le cheval
[16:50]
SARATOGA Course n°11 - Prix Race 11

Le n° 13 - Villainous est non partant

VILLAINOUS (USA)

Pariez sur le cheval
[16:50]
SARATOGA Course n°11 - Prix Race 11

Le n° 12 - Patriot drive est non partant

PATRIOT DRIVE (USA)

Pariez sur le cheval
[16:50]
SARATOGA Course n°11 - Prix Race 11

Le n° 8 - Hieroglyphics est non partant

HIEROGLYPHICS (USA)

Pariez sur le cheval
[16:50]
SARATOGA Course n°9 - Prix Jim Dandy Stakes (Stakes)

Le n° 6 - Risk taking est non partant

RISK TAKING (USA)

Pariez sur le cheval
[16:50]
SARATOGA Course n°7 - Prix Allowance

Le n° 11 - Easy to bless est non partant

EASY TO BLESS (USA)

Pariez sur le cheval
[16:50]
SARATOGA Course n°7 - Prix Allowance

Le n° 5 - Halo city est non partant

HALO CITY (USA)

Pariez sur le cheval
[16:50]
SARATOGA Course n°7 - Prix Allowance

Le n° 3 - Trumpet lilly est non partant

TRUMPET LILLY (USA)

Pariez sur le cheval
[16:50]
SARATOGA Course n°6 - Prix Maiden Special Weight

Le n° 14 - K club est non partant

K CLUB (USA)

Pariez sur le cheval
[16:50]
SARATOGA Course n°6 - Prix Maiden Special Weight

Le n° 13 - Causin' mayhem est non partant

CAUSIN' MAYHEM (CAN)

Pariez sur le cheval
[16:50]
SARATOGA Course n°6 - Prix Maiden Special Weight

Le n° 12 - Accretive est non partant

ACCRETIVE (USA)

Pariez sur le cheval
[16:50]
SARATOGA Course n°6 - Prix Maiden Special Weight

Le n° 11 - Spettro est non partant

SPETTRO (USA)

Pariez sur le cheval
[16:50]
SARATOGA Course n°6 - Prix Maiden Special Weight

Le n° 5 - Stellar tap est non partant

STELLAR TAP (USA)

Pariez sur le cheval
[16:50]
SARATOGA Course n°6 - Prix Maiden Special Weight

Le n° 4 - Royal spirit est non partant

ROYAL SPIRIT (USA)

Pariez sur le cheval
[16:50]
SARATOGA Course n°4 - Prix Race 4

Le n° 11 - Reunion tour est non partant

REUNION TOUR (USA)

Pariez sur le cheval
[16:50]
SARATOGA Course n°1 - Prix Race 1

Le n° 1 - Life is great est non partant

LIFE IS GREAT (USA)

Pariez sur le cheval
[16:50]
SWE-HAGMYREN Course n°6 - Prix Staffare Ab - Erik Graléns Minne - Stl Kallblodsdivisio

Arrivée officielle - 6 Kalmar - 3 Hostbo elis - 8 Tekno viking

[16:49]
GB-GOODWOOD Course n°5 - Unibet Stewards' Cup (Heritage Handicap)

Arrivée provisoire - 9 Commanche falls - 14 Gulliver

[16:49]
LE MANS Course n°1 - Prix De L'architecte De L'hippodrome

Arrivée provisoire - 7 Hysope du bocage - 9 Haute cote de nuit - 1 Hantise de quick - 11 Hilda du thyral - 8 Haria du bellay

[16:47]
LE MANS Course n°1 - Prix De L'architecte De L'hippodrome

Arrivée provisoire - 7 Hysope du bocage - 9 Haute cote de nuit - 1 Hantise de quick - 11 Hilda du thyral

[16:47]
SWE-HAGMYREN Course n°6 - Prix Staffare Ab - Erik Graléns Minne - Stl Kallblodsdivisio

Arrivée provisoire - 6 Kalmar - 3 Hostbo elis - 8 Tekno viking

[16:46]
GB-GOODWOOD Course n°7 - Signature Apprentice Handicap

Le n° 9 - Lawn ranger est non partant

LAWN RANGER (GB)

Pariez sur le cheval
[16:46]
POMPADOUR Course n°3 - Prix Marcel Plaine

Arrivée provisoire - 3 Spes militurf

[16:45]
SWE-HAGMYREN Course n°7 - Prix Hudiksvalls Kommun - E.j.s Guldsko - Stl Gulddivisionen

Le n°12 VASTERBO GROSBOIS est déferré des antérieurs.<br/>Les n°6 M.T.INSIDER,9 DIAMANTEN sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°1 FROM THE MINE,2 DOCTOR DOXEY ZENZ,3 LAWMAKER,4 AJLEXES CUBANO,5 ESPRIT SISU,7 J.H.MANNERHEIM,8 CLICK BAIT,10 INTI BOKO sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[16:42]
GB-GOODWOOD Course n°5 - Unibet Stewards' Cup (Heritage Handicap)

Le n° 19 - Zarzyni est non partant

ZARZYNI (IRE)

Pariez sur le cheval
[16:40]
DIVONNE LES BAINS Course n°5 - Prix Ets Ginot Gex-Prix Francis Blanchard

Arrivée officielle - 3 Wetrov - 2 Golden rash - 4 Perfect rose - 6 Amazing grace - 8 Il vincitore

[16:40]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Milan

Arrivée officielle - 3 Hooker berry - 4 Helgafell - 5 Hohneck - 9 Harvest de buliere - 8 Heliade du goutier

[16:40]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Milan

Arrivée officielle - 3 Hooker berry - 4 Helgafell - 5 Hohneck - 9 Harvest de buliere - 8 Heliade du goutier

[16:38]
DIVONNE LES BAINS Course n°4 - Prix De L'hippodrome Du Grand Geneve - Divonne -Les-Bains

Arrivée officielle - 6 Measure of a day - 3 Pont au change - 2 Barkorba - 1 Rovienne - 4 Under attack

[16:38]
SWE-HAGMYREN Course n°5 - Prix Gripen Of Sweden - Stl Silverdivisionen, Forsok 5 I Mee

Arrivée officielle - 5 Born unicorn - 10 Zap di girifalco - 2 Morotai degato - 1 Viking brodde - 7 Ivory di quattro

[16:34]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Milan

Arrivée provisoire - 3 Hooker berry - 4 Helgafell - 5 Hohneck - 9 Harvest de buliere - 8 Heliade du goutier

[16:31]
LE MANS Course n°1 - Prix De L'architecte De L'hippodrome

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - HALADY DES LOYAUX (FR), manque d'un peu de marge pour s'imposer mais elle sera déferrée des postérieurs pour ce bel engagement, cela faisait un moment. Associée à Antoine Wiels, elle a sa place sur le podium !

HALADY DES LOYAUX

Pariez sur le cheval
[16:30]
SWE-HAGMYREN Course n°5 - Prix Gripen Of Sweden - Stl Silverdivisionen, Forsok 5 I Mee

Arrivée officielle - 5 Born unicorn - 10 Zap di girifalco - 2 Morotai degato

[16:30]
DIVONNE LES BAINS Course n°5 - Prix Ets Ginot Gex-Prix Francis Blanchard

Arrivée officielle - 3 Wetrov - 2 Golden rash - 4 Perfect rose - 6 Amazing grace

[16:29]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Washington

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - DORGOS DE GUEZ (FR), seul hongre face aux mâles, ne devrait pas être ridicule.

DORGOS DE GUEZ

Pariez sur le cheval
[16:29]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Milan

Arrivée provisoire - 3 Hooker berry - 4 Helgafell - 5 Hohneck - 9 Harvest de buliere - 8 Heliade du goutier

[16:27]
POMPADOUR Course n°2 - Prix Marcel Delord

Arrivée officielle - 5 Hireine de lagarde - 4 Garrigol - 6 Gippsy de chenour - 3 Florico du mont - 2 Fullmonty

[16:25]
SWE-HAGMYREN Course n°5 - Prix Gripen Of Sweden - Stl Silverdivisionen, Forsok 5 I Mee

Arrivée provisoire - 5 Born unicorn - 10 Zap di girifalco - 2 Morotai degato

[16:24]
DIVONNE LES BAINS Course n°5 - Prix Ets Ginot Gex-Prix Francis Blanchard

Arrivée provisoire - 3 Wetrov - 2 Golden rash - 4 Perfect rose - 6 Amazing grace

[16:24]
POMPADOUR Course n°2 - Prix Marcel Delord

Arrivée provisoire - 5 Hireine de lagarde - 4 Garrigol - 6 Gippsy de chenour - 3 Florico du mont - 2 Fullmonty

[16:22]
SWE-HAGMYREN Course n°6 - Prix Staffare Ab - Erik Graléns Minne - Stl Kallblodsdivisio

Le n°8 TEKNO VIKING est déferré des antérieurs.<br/>Les n°6 KALMAR,10 TANGEN FRIKK sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°3 HOSTBO ELIS,9 NYGARDS HILLEVI,12 SIPPSON sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[16:20]
GB-GOODWOOD Course n°4 - Qatar Lillie Langtry Stakes (Fillies' And Mares' Group 2)

Arrivée officielle - 1 Wonderful tonight - 8 Tribal craft - 2 Albaflora - 9 Divinely - 6 Makawee

[16:19]
LA TESTE DE BUCH Course n°8 - Prix De Singapour

Arrivée officielle - 10 Cardiel - 2 Ma nostalgie - 7 Queen liberty - 9 Solitary man - 12 Don papa

[16:19]
GB-GOODWOOD Course n°4 - Qatar Lillie Langtry Stakes (Fillies' And Mares' Group 2)

Arrivée officielle - 1 Wonderful tonight - 8 Tribal craft - 2 Albaflora - 9 Divinely - 6 Makawee

[16:18]
GB-GOODWOOD Course n°4 - Qatar Lillie Langtry Stakes (Fillies' And Mares' Group 2)

Arrivée officielle - 1 Wonderful tonight - 8 Tribal craft - 2 Albaflora

[16:18]
GB-GOODWOOD Course n°4 - Qatar Lillie Langtry Stakes (Fillies' And Mares' Group 2)

Arrivée officielle - 1 Wonderful tonight - 8 Tribal craft - 2 Albaflora - 9 Divinely - 6 Makawee

[16:18]
GB-GOODWOOD Course n°4 - Qatar Lillie Langtry Stakes (Fillies' And Mares' Group 2)

Arrivée provisoire - 1 Wonderful tonight - 8 Tribal craft - 2 Albaflora

[16:15]
GB-GOODWOOD Course n°7 - Signature Apprentice Handicap

Le n° 2 - Fox premier est non partant

FOX PREMIER (IRE)

Pariez sur le cheval
[16:11]
LA TESTE DE BUCH Course n°8 - Prix De Singapour

Arrivée provisoire - 10 Cardiel - 2 Ma nostalgie - 7 Queen liberty - 9 Solitary man - 12 Don papa

[16:09]
GB-GOODWOOD Course n°4 - Qatar Lillie Langtry Stakes (Fillies' And Mares' Group 2)

Arrivée provisoire - 1 Wonderful tonight - 8 Tribal craft - 2 Albaflora - 9 Divinely

[16:09]
GB-GOODWOOD Course n°4 - Qatar Lillie Langtry Stakes (Fillies' And Mares' Group 2)

Arrivée provisoire - 1 Wonderful tonight - 8 Tribal craft

[16:05]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix D'etain

Arrivée officielle - 7 Flash de celland - 6 Filou de la rouvre - 5 Eveil - 13 Foxtrot nobless - 8 Fairplay forever

[16:04]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix D'etain

Arrivée officielle - 7 Flash de celland - 6 Filou de la rouvre - 5 Eveil - 13 Foxtrot nobless - 8 Fairplay forever

[16:00]
SWE-HAGMYREN Course n°4 - Prix T. Bodell Bygg Ab

Arrivée officielle - 5 Blixen - 9 Manbest a.m. - 7 Olav

[16:00]
SWE-HAGMYREN Course n°4 - Prix T. Bodell Bygg Ab

Arrivée provisoire - 5 Blixen - 9 Manbest a.m. - 7 Olav

[16:00]
SWE-HAGMYREN Course n°5 - Prix Gripen Of Sweden - Stl Silverdivisionen, Forsok 5 I Mee

Le n°8 GERRY est déferré des antérieurs.<br/>Les n°1 VIKING BRODDE,2 MOROTAI DEGATO,5 BORN UNICORN,7 IVORY DI QUATTRO,10 ZAP DI GIRIFALCO,11 ONTRACK HE'S BLACK,12 FINAL DREAM sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[15:58]
DIVONNE LES BAINS Course n°4 - Prix De L'hippodrome Du Grand Geneve - Divonne -Les-Bains

Arrivée officielle - 6 Measure of a day - 3 Pont au change - 2 Barkorba - 1 Rovienne - 4 Under attack

[15:57]
LA TESTE DE BUCH Course n°8 - Prix De Singapour

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 8 - AL RASSOUL (FR), reste sur une sortie intéressante à Châteaubriant et paraît capable de jouer un très bon rôle dans ce handicap.

[15:57]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix D'etain

Arrivée provisoire - 7 Flash de celland - 6 Filou de la rouvre - 5 Eveil - 13 Foxtrot nobless - 8 Fairplay forever

[15:56]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Milan

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - HEDE DARLING (FR), de retour en forme après un long passage à vide, sera à suivre de près.

HEDE DARLING

Pariez sur le cheval
[15:55]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix D'etain

Arrivée provisoire - Photo - 7 Flash de celland - 6 Filou de la rouvre - 5 Eveil - 8 Fairplay forever / 13 Foxtrot nobless

[15:53]
GER-COLOGNE Course n°10 - Prix Danke Orione Ferrari-Rennen

Arrivée officielle - 5 Barbara villiers - 1 Jolene - 11 Ballindinas - 4 Red postman - 3 Video diva

[15:52]
DIVONNE LES BAINS Course n°4 - Prix De L'hippodrome Du Grand Geneve - Divonne -Les-Bains

Arrivée provisoire - 6 Measure of a day - 3 Pont au change - 2 Barkorba - 1 Rovienne - 4 Under attack

[15:48]
POMPADOUR Course n°1 - Prix Jean De Lepine

Arrivée officielle - 7 Galaway - 6 Little penny - 1 The man du vivien - 5 Taj - 2 Ad victoriam

[15:45]
POMPADOUR Course n°1 - Prix Jean De Lepine

Arrivée provisoire - 7 Galaway - 6 Little penny - 1 The man du vivien - 5 Taj - 2 Ad victoriam

[15:45]
GER-COLOGNE Course n°10 - Prix Danke Orione Ferrari-Rennen

Arrivée provisoire - 5 Barbara villiers - 1 Jolene - 11 Ballindinas - 4 Red postman - 3 Video diva

[15:44]
GB-GOODWOOD Course n°3 - Summer Handicap

Arrivée officielle - 14 Prince alex - 7 Urban artist - 8 Future investment - 6 Aaddeey - 1 On to victory

[15:44]
LA TESTE DE BUCH Course n°7 - Prix Hotel Point France

Arrivée officielle - 1 Trimeur - 6 Glaer - 3 Spatial merit - 4 Schwanensee - 2 Mr bold

[15:43]
GB-GOODWOOD Course n°3 - Summer Handicap

Arrivée officielle - 14 Prince alex - 7 Urban artist - 8 Future investment

[15:42]
GB-GOODWOOD Course n°3 - Summer Handicap

Arrivée provisoire - 14 Prince alex - 7 Urban artist - 8 Future investment

[15:39]
SWE-HAGMYREN Course n°3 - Prix Course 3

Arrivée officielle - 10 Grand canyon sisu - 5 Vasterboflashdance - 6 Holy ground

[15:38]
LA TESTE DE BUCH Course n°7 - Prix Hotel Point France

Arrivée provisoire - 1 Trimeur - 6 Glaer - 3 Spatial merit - 4 Schwanensee

[15:34]
GB-GOODWOOD Course n°3 - Summer Handicap

Arrivée provisoire - 14 Prince alex - 7 Urban artist - 8 Future investment - 6 Aaddeey

[15:33]
POMPADOUR Course n°1 - Prix Jean De Lepine

Arrivée provisoire - 7 Galaway

[15:32]
LA TESTE DE BUCH Course n°7 - Prix Hotel Point France

Les chevaux sont partis

[15:30]
POMPADOUR Course n°1 - Prix Jean De Lepine

Les chevaux sont partis

[15:30]
LA TESTE DE BUCH Course n°7 - Prix Hotel Point France

Les chevaux sont sous les ordres

[15:30]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix Dominique Savary

Arrivée officielle - 2 Eadshot josselyn - 1 Emone cruz - 10 De la cheneviere - 3 Effigie madrik - 5 El greco bello

[15:29]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix Dominique Savary

Arrivée officielle - 2 Eadshot josselyn - 1 Emone cruz - 10 De la cheneviere - 3 Effigie madrik - 5 El greco bello

[15:29]
LA TESTE DE BUCH Course n°7 - Prix Hotel Point France

Départ dans 3 minutes

[15:27]
GER-COLOGNE Course n°10 - Prix Danke Orione Ferrari-Rennen

Départ dans 3 minutes

[15:27]
POMPADOUR Course n°1 - Prix Jean De Lepine

Les chevaux sont sous les ordres

[15:26]
POMPADOUR Course n°1 - Prix Jean De Lepine

Départ dans 3 minutes

[15:25]
LA TESTE DE BUCH Course n°7 - Prix Hotel Point France

Les chevaux entrent en piste

[15:25]
LA TESTE DE BUCH Course n°7 - Prix Hotel Point France

Les jockeys montent à cheval

[15:25]
LA TESTE DE BUCH Course n°7 - Prix Hotel Point France

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:25]
POMPADOUR Course n°1 - Prix Jean De Lepine

Les chevaux entrent en piste

[15:25]
POMPADOUR Course n°1 - Prix Jean De Lepine

Les jockeys montent à cheval

[15:25]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix Dominique Savary

Arrivée provisoire - 2 Eadshot josselyn - 1 Emone cruz - 10 De la cheneviere - 3 Effigie madrik - 5 El greco bello

[15:24]
POMPADOUR Course n°1 - Prix Jean De Lepine

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:23]
DIVONNE LES BAINS Course n°3 - Prix Caisse Federale Credit Mutuel

Arrivée officielle - 4 Lady australia - 3 Vadela - 5 Etoiles roses - 8 Idee klass - 1 Quatre mille

[15:22]
GER-COLOGNE Course n°10 - Prix Danke Orione Ferrari-Rennen

Les chevaux entrent en piste

[15:21]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix Dominique Savary

Arrivée provisoire - 2 Eadshot josselyn - 1 Emone cruz - 10 De la cheneviere - 3 Effigie madrik - 5 El greco bello

[15:19]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix D'etain

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - FILOU DE LA ROUVRE (FR), avec les bons réglages,n doit bien se comporter en tête.

FILOU DE LA ROUVRE

Pariez sur le cheval
[15:19]
GER-COLOGNE Course n°10 - Prix Danke Orione Ferrari-Rennen

Les jockeys montent à cheval

[15:19]
DIVONNE LES BAINS Course n°3 - Prix Caisse Federale Credit Mutuel

Arrivée provisoire - 4 Lady australia - 3 Vadela - 5 Etoiles roses - 8 Idee klass - 1 Quatre mille

[15:19]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix Dominique Savary

Arrivée provisoire - Photo - 2 Eadshot josselyn - 1 Emone cruz - 10 De la cheneviere - 3 Effigie madrik / 5 El greco bello

[15:17]
GER-COLOGNE Course n°10 - Prix Danke Orione Ferrari-Rennen

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:17]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix Dominique Savary

Le n°13 Delmonica est disqualifié.

[15:17]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix Dominique Savary

Le n°12 Duc de christal est disqualifié.

[15:16]
GB-GOODWOOD Course n°2 - Unibet Stewards' Sprint Handicap

Arrivée officielle - 7 Mr wagyu - 20 Able kane - 11 Power over me - 23 Music society - 27 Be proud

[15:16]
SWE-HAGMYREN Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée officielle - 5 Oryx haleryd - 8 Special playmaker - 2 Rezorb hangover

[15:16]
SWE-HAGMYREN Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée provisoire - 5 Oryx haleryd - 8 Special playmaker - 2 Rezorb hangover

[15:16]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix Dominique Savary

Les chevaux sont partis

[15:15]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix Dominique Savary

Les chevaux sont sous les ordres

[15:15]
GER-COLOGNE Course n°9 - Prix Pmi Growth Group-Meile

Arrivée officielle - 5 Island falls - 3 Acturus - 1 Lionel - 2 Taameen - 4 Orthos

[15:15]
GB-GOODWOOD Course n°2 - Unibet Stewards' Sprint Handicap

Arrivée officielle - 7 Mr wagyu - 20 Able kane - 11 Power over me - 23 Music society - 27 Be proud

[15:14]
DIVONNE LES BAINS Course n°3 - Prix Caisse Federale Credit Mutuel

Arrivée provisoire - 4 Lady australia - 3 Vadela - 5 Etoiles roses - 8 Idee klass - 1 Quatre mille

[15:13]
GB-GOODWOOD Course n°4 - Qatar Lillie Langtry Stakes (Fillies' And Mares' Group 2)

Le n° 5 - Golden pass est non partant

GOLDEN PASS (GB)

Pariez sur le cheval
[15:12]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix Dominique Savary

Départ dans 3 minutes

[15:11]
DIVONNE LES BAINS Course n°3 - Prix Caisse Federale Credit Mutuel

Les chevaux sont partis

[15:11]
LA TESTE DE BUCH Course n°7 - Prix Hotel Point France

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - SPATIAL MERIT (FR), vient de bien finir à Senonnes-Pouancé et paraît capable de dicter sa loi dans cette classe 3.

SPATIAL MERIT

Pariez sur le cheval
[15:10]
POMPADOUR Course n°4 - Prix Charles Semblat

Saadi S. remplace Martino S. en selle sur le n°9 MANTRA

[15:09]
GB-GOODWOOD Course n°2 - Unibet Stewards' Sprint Handicap

Arrivée officielle - 7 Mr wagyu - 20 Able kane - 11 Power over me - 23 Music society

[15:09]
GB-GOODWOOD Course n°2 - Unibet Stewards' Sprint Handicap

Arrivée officielle - 7 Mr wagyu - 20 Able kane - 11 Power over me - 23 Music society

[15:08]
DIVONNE LES BAINS Course n°3 - Prix Caisse Federale Credit Mutuel

Les chevaux sont sous les ordres

[15:08]
DIVONNE LES BAINS Course n°3 - Prix Caisse Federale Credit Mutuel

Départ dans 3 minutes

[15:06]
DIVONNE LES BAINS Course n°3 - Prix Caisse Federale Credit Mutuel

Les chevaux entrent en piste

[15:06]
DIVONNE LES BAINS Course n°3 - Prix Caisse Federale Credit Mutuel

Les jockeys montent à cheval

[15:05]
GER-COLOGNE Course n°9 - Prix Pmi Growth Group-Meile

Arrivée provisoire - 5 Island falls - 3 Acturus - 1 Lionel - 2 Taameen - 4 Orthos

[15:03]
DIVONNE LES BAINS Course n°3 - Prix Caisse Federale Credit Mutuel

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:03]
GER-COLOGNE Course n°9 - Prix Pmi Growth Group-Meile

Les chevaux sont partis

[15:03]
GB-GOODWOOD Course n°2 - Unibet Stewards' Sprint Handicap

Arrivée provisoire - 7 Mr wagyu - 20 Able kane - 11 Power over me - 23 Music society - 27 Be proud

[15:00]
GER-COLOGNE Course n°9 - Prix Pmi Growth Group-Meile

Les chevaux sont sous les ordres

[15:00]
GB-GOODWOOD Course n°2 - Unibet Stewards' Sprint Handicap

Arrivée provisoire - 7 Mr wagyu - 20 Able kane - 11 Power over me - 23 Music society

[14:59]
GB-GOODWOOD Course n°2 - Unibet Stewards' Sprint Handicap

Arrivée provisoire - 7 Mr wagyu - 20 Able kane - 11 Power over me - 23 Music society

[14:59]
LA TESTE DE BUCH Course n°6 - Prix De La Ville D'andernos-Les-Bains

Arrivée officielle - 2 Wejdan - 4 Blueberry - 5 Monsieur beaulieu - 7 Gadea - 3 Cristal marvelous

[14:58]
SWE-HAGMYREN Course n°1 - Prix Gavleborgs Montéserie, Forsok 9

Arrivée officielle - 1 Power memphis - 10 Malkin - 9 Diable d'inverne

[14:57]
SWE-HAGMYREN Course n°1 - Prix Gavleborgs Montéserie, Forsok 9

Arrivée provisoire - 1 Power memphis - 10 Malkin - 9 Diable d'inverne

[14:57]
GER-COLOGNE Course n°9 - Prix Pmi Growth Group-Meile

Départ dans 3 minutes

[14:56]
POMPADOUR Course n°1 - Prix Jean De Lepine

Alberca-gavilan D. remplace Martino S. en selle sur le n°4 MISS FIXIT

[14:55]
GER-COLOGNE Course n°9 - Prix Pmi Growth Group-Meile

Les chevaux entrent en piste

[14:52]
GER-COLOGNE Course n°9 - Prix Pmi Growth Group-Meile

Les jockeys montent à cheval

[14:52]
DIVONNE LES BAINS Course n°2 - Prix Du Restaurant Au Bon Accueil - Prix De Thonon

Arrivée officielle - 8 Nice paula - 6 Diam spirit - 2 Synchrone - 1 Neelakurinji - 5 Innis

[14:52]
LA TESTE DE BUCH Course n°6 - Prix De La Ville D'andernos-Les-Bains

Arrivée provisoire - 2 Wejdan - 4 Blueberry - 5 Monsieur beaulieu - 7 Gadea - 3 Cristal marvelous

[14:50]
LA TESTE DE BUCH Course n°6 - Prix De La Ville D'andernos-Les-Bains

Les chevaux sont partis

[14:49]
GER-COLOGNE Course n°9 - Prix Pmi Growth Group-Meile

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:48]
LA TESTE DE BUCH Course n°6 - Prix De La Ville D'andernos-Les-Bains

Les chevaux sont sous les ordres

[14:47]
LA TESTE DE BUCH Course n°6 - Prix De La Ville D'andernos-Les-Bains

Départ dans 3 minutes

[14:46]
DIVONNE LES BAINS Course n°2 - Prix Du Restaurant Au Bon Accueil - Prix De Thonon

Arrivée provisoire - 8 Nice paula - 6 Diam spirit - 2 Synchrone - 1 Neelakurinji - 5 Innis

[14:45]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix Du Roule

Arrivée officielle - 5 Inferno piper - 12 Idylle speed - 3 I still loving you - 4 Impression gema - 9 I want you

[14:44]
GER-COLOGNE Course n°8 - Prix Der Romers Bedachungen

Arrivée officielle - 2 Sunchyme - 4 Meadowsweet - 10 Verlan - 3 Italia - 5 Wikileaks

[14:44]
DIVONNE LES BAINS Course n°2 - Prix Du Restaurant Au Bon Accueil - Prix De Thonon

Arrivée provisoire - 8 Nice paula - 6 Diam spirit - 2 Synchrone - 1 Neelakurinji - 5 Innis

[14:43]
DIVONNE LES BAINS Course n°2 - Prix Du Restaurant Au Bon Accueil - Prix De Thonon

Arrivée provisoire - 8 Nice paula - 6 Diam spirit - 2 Synchrone - 1 Neelakurinji - 5 Innis

[14:43]
LA TESTE DE BUCH Course n°6 - Prix De La Ville D'andernos-Les-Bains

Les chevaux entrent en piste

[14:43]
LA TESTE DE BUCH Course n°6 - Prix De La Ville D'andernos-Les-Bains

Les jockeys montent à cheval

[14:43]
LA TESTE DE BUCH Course n°6 - Prix De La Ville D'andernos-Les-Bains

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:43]
GB-GOODWOOD Course n°5 - Unibet Stewards' Cup (Heritage Handicap)

Le n° 8 - Motagally est non partant

MOTAGALLY (GB)

Pariez sur le cheval
[14:41]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix Du Roule

Arrivée provisoire - 5 Inferno piper - 12 Idylle speed - 3 I still loving you - 4 Impression gema - 9 I want you

[14:41]
DIVONNE LES BAINS Course n°2 - Prix Du Restaurant Au Bon Accueil - Prix De Thonon

Les chevaux sont partis

[14:39]
DIVONNE LES BAINS Course n°2 - Prix Du Restaurant Au Bon Accueil - Prix De Thonon

Les chevaux sont sous les ordres

[14:38]
SWE-HAGMYREN Course n°7 - Prix Hudiksvalls Kommun - E.j.s Guldsko - Stl Gulddivisionen

Le n° 11 - Let's dance d.e. est non partant

LET'S DANCE D.E.

Pariez sur le cheval
[14:37]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix Du Roule

Arrivée provisoire - 5 Inferno piper - 12 Idylle speed - 3 I still loving you - 4 Impression gema - 9 I want you

[14:37]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix Dominique Savary

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 11 - EMPEREUR THE BEST (FR), en courant à l'économie, peut se glisser à l'arrivée de ce "Ze5-Evénement".

EMPEREUR THE BEST

Pariez sur le cheval
[14:37]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix Du Roule

Arrivée provisoire - 5 Inferno piper - 12 Idylle speed - 3 I still loving you - 4 Impression gema

[14:37]
DIVONNE LES BAINS Course n°2 - Prix Du Restaurant Au Bon Accueil - Prix De Thonon

Départ dans 3 minutes

[14:37]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix Du Roule

Arrivée provisoire - 5 Inferno piper - 12 Idylle speed - 3 I still loving you - 4 Impression gema - 9 I want you

[14:37]
DIVONNE LES BAINS Course n°2 - Prix Du Restaurant Au Bon Accueil - Prix De Thonon

Les chevaux entrent en piste

[14:36]
GER-COLOGNE Course n°8 - Prix Der Romers Bedachungen

Arrivée provisoire - 2 Sunchyme - 4 Meadowsweet - 10 Verlan - 3 Italia - 5 Wikileaks

[14:36]
DIVONNE LES BAINS Course n°2 - Prix Du Restaurant Au Bon Accueil - Prix De Thonon

Les jockeys montent à cheval

[14:35]
GB-GOODWOOD Course n°1 - Thames Materials Handicap

Arrivée officielle - 1 Oo de lally - 9 Seven brothers - 7 Shark two one - 3 Red mirage - 4 Just frank

[14:34]
GB-GOODWOOD Course n°1 - Thames Materials Handicap

Arrivée officielle - 1 Oo de lally - 9 Seven brothers - 7 Shark two one - 3 Red mirage - 4 Just frank

[14:33]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix Du Roule

Le n°2 Ipso du fer est disqualifié.

[14:33]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix Du Roule

Le n°8 Imbrogliu mag est disqualifié.

[14:33]
LA TESTE DE BUCH Course n°6 - Prix De La Ville D'andernos-Les-Bains

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - CHOP VAL (FR), lauréat de haute lutte le 16 juillet sur ce tracé, devrait de nouveau bien courir aujourd'hui.

[14:33]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix Du Roule

Les chevaux sont partis

[14:33]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix Du Roule

Les chevaux sont sous les ordres

[14:33]
GER-COLOGNE Course n°8 - Prix Der Romers Bedachungen

Les chevaux sont partis

[14:33]
GB-GOODWOOD Course n°1 - Thames Materials Handicap

Arrivée officielle - 1 Oo de lally - 9 Seven brothers - 7 Shark two one - 3 Red mirage

[14:32]
DIVONNE LES BAINS Course n°2 - Prix Du Restaurant Au Bon Accueil - Prix De Thonon

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:31]
GB-GOODWOOD Course n°1 - Thames Materials Handicap

Arrivée officielle - 1 Oo de lally - 9 Seven brothers - 7 Shark two one

[14:31]
GB-GOODWOOD Course n°1 - Thames Materials Handicap

Arrivée officielle - 1 Oo de lally - 9 Seven brothers - 7 Shark two one - 3 Red mirage

[14:31]
GB-GOODWOOD Course n°1 - Thames Materials Handicap

Arrivée provisoire - 1 Oo de lally - 9 Seven brothers - 7 Shark two one

[14:30]
GER-COLOGNE Course n°8 - Prix Der Romers Bedachungen

Les chevaux sont sous les ordres

[14:30]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix Du Roule

Départ dans 3 minutes

[14:27]
GER-COLOGNE Course n°8 - Prix Der Romers Bedachungen

Départ dans 3 minutes

[14:26]
LA TESTE DE BUCH Course n°5 - Prix Alain Gaston

Arrivée officielle - 1 Oasis cove - 6 Lou balicot - 11 Thousand dreams - 2 Sapiens - 5 Missy chope

[14:26]
GB-GOODWOOD Course n°5 - Unibet Stewards' Cup (Heritage Handicap)

S. De Sousa remplace J. Sullivan en selle sur le n° 7 - LAMPANG (IE)

LAMPANG (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:25]
GER-COLOGNE Course n°8 - Prix Der Romers Bedachungen

Les chevaux entrent en piste

[14:24]
GB-GOODWOOD Course n°7 - Signature Apprentice Handicap

A. Breslin remplace J. Peate en selle sur le n° 10 - OVERWRITE (IE)

OVERWRITE (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:24]
DIVONNE LES BAINS Course n°1 - Prix Duralock - Prix De L'hippodrome D'avenches

Arrivée officielle - 3 Green view - 10 Thymian - 1 Ticklish - 7 Zephir - 9 Berlin calling

[14:22]
GB-GOODWOOD Course n°1 - Thames Materials Handicap

Arrivée provisoire - 1 Oo de lally - 9 Seven brothers - 7 Shark two one - 3 Red mirage

[14:21]
GER-COLOGNE Course n°8 - Prix Der Romers Bedachungen

Les jockeys montent à cheval

[14:21]
DIVONNE LES BAINS Course n°5 - Prix Ets Ginot Gex-Prix Francis Blanchard

Crublet E. remplace Mackay A. en selle sur le n°7 MO GREEN

[14:21]
DIVONNE LES BAINS Course n°6 - Prix Boucherie Lievre- Prix Perim

Crublet E. remplace Mackay A. en selle sur le n°7 MARIE D'ARGONNE

MARIE D'ARGONNE

Pariez sur le cheval
[14:21]
GER-COLOGNE Course n°8 - Prix Der Romers Bedachungen

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:20]
DIVONNE LES BAINS Course n°2 - Prix Du Restaurant Au Bon Accueil - Prix De Thonon

Crublet E. remplace Mackay A. en selle sur le n°4 CORK

[14:20]
LA TESTE DE BUCH Course n°5 - Prix Alain Gaston

Arrivée provisoire - 1 Oasis cove - 6 Lou balicot - 11 Thousand dreams - 2 Sapiens - 5 Missy chope

[14:17]
LA TESTE DE BUCH Course n°5 - Prix Alain Gaston

Les chevaux sont partis

[14:17]
GB-GOODWOOD Course n°1 - Thames Materials Handicap

Mathers P. remplace S A Gray en selle sur le n° 9 - SEVEN BROTHERS (IE)

SEVEN BROTHERS (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:17]
DIVONNE LES BAINS Course n°1 - Prix Duralock - Prix De L'hippodrome D'avenches

Arrivée provisoire - 3 Green view - 10 Thymian - 1 Ticklish - 7 Zephir - 9 Berlin calling

[14:16]
DIVONNE LES BAINS Course n°1 - Prix Duralock - Prix De L'hippodrome D'avenches

Arrivée provisoire - 3 Green view - 10 Thymian - 1 Ticklish - 7 Zephir - 9 Berlin calling

[14:16]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix Du Faubourg Montmartre

Arrivée officielle - 10 Horace du goutier - 3 Heraut d'armes - 1 Hopeness - 6 Hermine sibey - 4 Have a dream

[14:15]
LA TESTE DE BUCH Course n°5 - Prix Alain Gaston

Les chevaux sont sous les ordres

[14:14]
GER-COLOGNE Course n°7 - Prix Ciara's Lucky One

Arrivée officielle - 3 Sovereign state - 1 Valentino dancer - 4 Anna jolie - 2 Orbit king

[14:14]
DIVONNE LES BAINS Course n°1 - Prix Duralock - Prix De L'hippodrome D'avenches

Arrivée provisoire - 3 Green view - 10 Thymian - 1 Ticklish - 7 Zephir - 9 Berlin calling

[14:14]
DIVONNE LES BAINS Course n°1 - Prix Duralock - Prix De L'hippodrome D'avenches

Arrivée provisoire - 3 Green view - 10 Thymian - 1 Ticklish - 7 Zephir - 9 Berlin calling

[14:14]
ROYAN LA PALMYRE Course n°6 - Prix Picoty

Le n° 4 - Nordic cherry est non partant

[14:14]
LA TESTE DE BUCH Course n°5 - Prix Alain Gaston

Départ dans 3 minutes

[14:14]
ROYAN LA PALMYRE Course n°5 - Prix De L'office De Tourisme Communautaire

Le n° 2 - Solfeggio est non partant

[14:09]
DIVONNE LES BAINS Course n°1 - Prix Duralock - Prix De L'hippodrome D'avenches

Les chevaux sont partis

[14:08]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix Du Faubourg Montmartre

Arrivée provisoire - 10 Horace du goutier - 3 Heraut d'armes - 1 Hopeness - 6 Hermine sibey - 4 Have a dream

[14:08]
LA TESTE DE BUCH Course n°5 - Prix Alain Gaston

Les chevaux entrent en piste

[14:08]
LA TESTE DE BUCH Course n°5 - Prix Alain Gaston

Les jockeys montent à cheval

[14:08]
LA TESTE DE BUCH Course n°5 - Prix Alain Gaston

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:06]
DIVONNE LES BAINS Course n°1 - Prix Duralock - Prix De L'hippodrome D'avenches

Les chevaux sont sous les ordres

[14:05]
GER-COLOGNE Course n°7 - Prix Ciara's Lucky One

Arrivée provisoire - 3 Sovereign state - 1 Valentino dancer - 4 Anna jolie - 2 Orbit king

[14:05]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix Du Roule

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - IPSO DU FER (FR), expérimenté, tentera de réhabiliter sur cet anneau qu'il connait bien.

[14:05]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix Du Faubourg Montmartre

Arrivée provisoire - 10 Horace du goutier - 3 Heraut d'armes - 1 Hopeness - 6 Hermine sibey

[14:05]
DIVONNE LES BAINS Course n°1 - Prix Duralock - Prix De L'hippodrome D'avenches

Départ dans 3 minutes

[14:05]
DIVONNE LES BAINS Course n°1 - Prix Duralock - Prix De L'hippodrome D'avenches

Les chevaux entrent en piste

[14:03]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix Du Faubourg Montmartre

Le n°8 Hakim griff est disqualifié.

[14:03]
DIVONNE LES BAINS Course n°1 - Prix Duralock - Prix De L'hippodrome D'avenches

Les jockeys montent à cheval

[14:03]
GER-COLOGNE Course n°7 - Prix Ciara's Lucky One

Les chevaux sont partis

[14:03]
GER-COLOGNE Course n°7 - Prix Ciara's Lucky One

Les chevaux sont sous les ordres

[14:01]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix Du Faubourg Montmartre

Le n°2 Hollywood torino est disqualifié.

[14:01]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix Du Faubourg Montmartre

Les chevaux sont partis

[14:01]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix Du Faubourg Montmartre

Les chevaux sont sous les ordres

[14:00]
DIVONNE LES BAINS Course n°1 - Prix Duralock - Prix De L'hippodrome D'avenches

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:57]
GER-COLOGNE Course n°7 - Prix Ciara's Lucky One

Départ dans 3 minutes

[13:56]
GER-COLOGNE Course n°7 - Prix Ciara's Lucky One

Les chevaux entrent en piste

[13:56]
LA TESTE DE BUCH Course n°4 - Prix Reverdy Nutrition Equine

Arrivée officielle - 3 Raven's spirit - 2 Narvaez - 7 Fiesty - 5 Pennybaker - 8 Mevalik

[13:55]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix Du Faubourg Montmartre

Départ dans 3 minutes

[13:52]
GER-COLOGNE Course n°7 - Prix Ciara's Lucky One

Les jockeys montent à cheval

[13:51]
GER-COLOGNE Course n°7 - Prix Ciara's Lucky One

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:50]
LA TESTE DE BUCH Course n°4 - Prix Reverdy Nutrition Equine

Arrivée officielle - 3 Raven's spirit - 2 Narvaez - 7 Fiesty - 5 Pennybaker - 8 Mevalik

[13:48]
LA TESTE DE BUCH Course n°5 - Prix Alain Gaston

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 11 - THOUSAND DREAMS (FR), est en belle forme en ce moment et elle a les moyens de monter sur le podium dans cette course.

THOUSAND DREAMS

Pariez sur le cheval
[13:45]
LA TESTE DE BUCH Course n°4 - Prix Reverdy Nutrition Equine

Arrivée provisoire - 3 Raven's spirit - 2 Narvaez - 7 Fiesty - 5 Pennybaker - 8 Mevalik

[13:44]
LA TESTE DE BUCH Course n°4 - Prix Reverdy Nutrition Equine

Arrivée provisoire - 3 Raven's spirit - 2 Narvaez - 7 Fiesty - 5 Pennybaker - 8 Mevalik

[13:44]
LA TESTE DE BUCH Course n°4 - Prix Reverdy Nutrition Equine

Arrivée provisoire - 3 Raven's spirit - 2 Narvaez - 7 Fiesty - 5 Pennybaker - 8 Mevalik

[13:43]
LA TESTE DE BUCH Course n°4 - Prix Reverdy Nutrition Equine

Arrivée provisoire - Photo - 2 Narvaez / 3 Raven's spirit - 7 Fiesty - 5 Pennybaker - 8 Mevalik

[13:40]
LA TESTE DE BUCH Course n°4 - Prix Reverdy Nutrition Equine

Les chevaux sont partis

[13:40]
DIVONNE LES BAINS Course n°1 - Prix Duralock - Prix De L'hippodrome D'avenches

Le n° 8 - Sandy dream est non partant

[13:39]
LA TESTE DE BUCH Course n°4 - Prix Reverdy Nutrition Equine

Les chevaux sont sous les ordres

[13:37]
LA TESTE DE BUCH Course n°4 - Prix Reverdy Nutrition Equine

Départ dans 3 minutes

[13:34]
GER-COLOGNE Course n°6 - Prix Sisfahan - Derbysieger 2021

Arrivée officielle - 1 Quiet waters - 5 Neriano - 3 The grey zebedee - 7 Fusee d'or - 10 Stanley daley

[13:34]
GER-COLOGNE Course n°7 - Prix Ciara's Lucky One

S.byrne remplace Muhlgasser Mme A. en selle sur le n°3 SOVEREIGN STATE

SOVEREIGN STATE (GER)

Pariez sur le cheval
[13:33]
LA TESTE DE BUCH Course n°4 - Prix Reverdy Nutrition Equine

Les chevaux entrent en piste

[13:33]
LA TESTE DE BUCH Course n°4 - Prix Reverdy Nutrition Equine

Les jockeys montent à cheval

[13:33]
LA TESTE DE BUCH Course n°4 - Prix Reverdy Nutrition Equine

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:28]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix Du Faubourg Montmartre

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - HAVE A DREAM (FR), malgré l'opposition, ne devra pas être sous-estimé.

HAVE A DREAM

Pariez sur le cheval
[13:26]
GER-COLOGNE Course n°6 - Prix Sisfahan - Derbysieger 2021

Arrivée provisoire - 1 Quiet waters - 5 Neriano - 3 The grey zebedee - 7 Fusee d'or

[13:24]
LE MANS Course n°3 - Prix Alliance Equine

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 11 - ELEGANT DU LUPIN (FR), dont toutes les dernières sorties sont bonnes, semble tout à fait capable de renouer avec la victoire dans cette épreuve.

ELEGANT DU LUPIN

Pariez sur le cheval
[13:24]
GER-COLOGNE Course n°6 - Prix Sisfahan - Derbysieger 2021

Les chevaux sont partis

[13:23]
GER-COLOGNE Course n°6 - Prix Sisfahan - Derbysieger 2021

Les chevaux sont sous les ordres

[13:21]
LA TESTE DE BUCH Course n°4 - Prix Reverdy Nutrition Equine

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - NARVAEZ (FR), a tracé une belle fin de course dernièrement à Mont-de-Marsan et peut surprendre pour une place.

[13:20]
GER-COLOGNE Course n°6 - Prix Sisfahan - Derbysieger 2021

Départ dans 3 minutes

[13:17]
GER-COLOGNE Course n°6 - Prix Sisfahan - Derbysieger 2021

Les chevaux entrent en piste

[13:16]
LA TESTE DE BUCH Course n°3 - Prix Nostalgie

Arrivée officielle - 1 Caesars palace - 6 Cerrado - 3 Dorastaan - 5 Unruffled - 4 Kassumay

[13:15]
GER-COLOGNE Course n°6 - Prix Sisfahan - Derbysieger 2021

Les jockeys montent à cheval

[13:11]
GER-COLOGNE Course n°6 - Prix Sisfahan - Derbysieger 2021

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:10]
LA TESTE DE BUCH Course n°3 - Prix Nostalgie

Arrivée provisoire - 1 Caesars palace - 6 Cerrado - 3 Dorastaan - 5 Unruffled - 4 Kassumay

[13:07]
LA TESTE DE BUCH Course n°3 - Prix Nostalgie

Les chevaux sont partis

[13:05]
LA TESTE DE BUCH Course n°3 - Prix Nostalgie

Les chevaux sont sous les ordres

[13:04]
LA TESTE DE BUCH Course n°3 - Prix Nostalgie

Départ dans 3 minutes

[13:03]
GER-COLOGNE Course n°5 - Prix Bbag Auktionsrennen Koln

Arrivée officielle - 5 Arnis master - 10 See hector - 9 Nastaria - 1 Arano - 3 Wellenbrecher

[13:02]
LA TESTE DE BUCH Course n°3 - Prix Nostalgie

Les chevaux entrent en piste

[13:01]
LA TESTE DE BUCH Course n°3 - Prix Nostalgie

Les jockeys montent à cheval

[12:59]
LA TESTE DE BUCH Course n°3 - Prix Nostalgie

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:55]
GER-COLOGNE Course n°5 - Prix Bbag Auktionsrennen Koln

Arrivée provisoire - 5 Arnis master - 10 See hector - 9 Nastaria - 1 Arano - 3 Wellenbrecher

[12:52]
GER-COLOGNE Course n°5 - Prix Bbag Auktionsrennen Koln

Les chevaux sont partis

[12:50]
GER-COLOGNE Course n°5 - Prix Bbag Auktionsrennen Koln

Les chevaux sont sous les ordres

[12:47]
LA TESTE DE BUCH Course n°2 - Prix Triaxe

Arrivée officielle - 3 Big tamaya - 2 L'indomptable - 8 I am a dream - 4 Irish storm - 1 Vingtcoeurs

[12:47]
GER-COLOGNE Course n°5 - Prix Bbag Auktionsrennen Koln

Départ dans 3 minutes

[12:47]
LA TESTE DE BUCH Course n°3 - Prix Nostalgie

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - CERRADO (GB), s'est bien comportée le 12 juin lors de ses débuts tarbais et peut monter sur le podium aujourd'hui.

CERRADO (GB)

Pariez sur le cheval
[12:46]
GER-COLOGNE Course n°5 - Prix Bbag Auktionsrennen Koln

Les chevaux entrent en piste

[12:42]
GER-COLOGNE Course n°5 - Prix Bbag Auktionsrennen Koln

Les jockeys montent à cheval

[12:41]
LA TESTE DE BUCH Course n°2 - Prix Triaxe

Arrivée provisoire - 3 Big tamaya - 2 L'indomptable - 8 I am a dream - 4 Irish storm - 1 Vingtcoeurs

[12:39]
GER-COLOGNE Course n°5 - Prix Bbag Auktionsrennen Koln

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:37]
LA TESTE DE BUCH Course n°2 - Prix Triaxe

Les chevaux sont partis

[12:37]
LA TESTE DE BUCH Course n°2 - Prix Triaxe

Les chevaux sont sous les ordres

[12:36]
GER-COLOGNE Course n°4 - Prix Der Unifairs Film

Arrivée officielle - 2 Northern fairy - 8 Dark road - 3 Victorio - 9 Wirbelsturm - 1 Laytown

[12:34]
LA TESTE DE BUCH Course n°2 - Prix Triaxe

Départ dans 3 minutes

[12:32]
SWE-HAGMYREN Course n°1 - Prix Gavleborgs Montéserie, Forsok 9

Le n° 5 - Zola wind est non partant

[12:31]
LA TESTE DE BUCH Course n°2 - Prix Triaxe

Les chevaux entrent en piste

[12:31]
LA TESTE DE BUCH Course n°2 - Prix Triaxe

Les jockeys montent à cheval

[12:31]
LA TESTE DE BUCH Course n°2 - Prix Triaxe

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:30]
GER-COLOGNE Course n°4 - Prix Der Unifairs Film

Arrivée provisoire - 2 Northern fairy - 8 Dark road - 3 Victorio - 9 Wirbelsturm - 1 Laytown

[12:27]
GER-COLOGNE Course n°4 - Prix Der Unifairs Film

Arrivée provisoire - Photo - 2 Northern fairy - 8 Dark road - 3 Victorio - 1 Laytown / 4 Ziro / 9 Wirbelsturm

[12:26]
LA TESTE DE BUCH Course n°5 - Prix Alain Gaston

Auge J. remplace Lauron M. en selle sur le n°10 CLELIE

[12:24]
GER-COLOGNE Course n°4 - Prix Der Unifairs Film

Les chevaux sont partis

[12:24]
SWE-HAGMYREN Course n°10 - Prix Maserfrakt - Stl Klass I, Forsok 6 I Meeting 5

Le n° 9 - Mandela zon est non partant

[12:19]
GER-COLOGNE Course n°4 - Prix Der Unifairs Film

Les chevaux sont sous les ordres

[12:17]
GER-COLOGNE Course n°4 - Prix Der Unifairs Film

Départ dans 3 minutes

[12:16]
LA TESTE DE BUCH Course n°1 - Prix Gilbert Moga

Arrivée officielle - 2 Kergrist - 4 Portofino - 6 Kepparti - 1 Speedful - 7 Kuros

[12:13]
LA TESTE DE BUCH Course n°2 - Prix Triaxe

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - L'INDOMPTABLE (FR), a terminé de belle manière le 19 juillet à Vichy et devrait de nouveau se mettre en évidence aujourd'hui.

L'INDOMPTABLE

Pariez sur le cheval
[12:12]
GER-COLOGNE Course n°4 - Prix Der Unifairs Film

Les chevaux entrent en piste

[12:09]
GER-COLOGNE Course n°4 - Prix Der Unifairs Film

Les jockeys montent à cheval

[12:09]
GER-COLOGNE Course n°4 - Prix Der Unifairs Film

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:08]
LA TESTE DE BUCH Course n°1 - Prix Gilbert Moga

Arrivée provisoire - 2 Kergrist - 4 Portofino - 6 Kepparti - 1 Speedful - 7 Kuros

[12:05]
GER-COLOGNE Course n°3 - Prix Der Axa Agentur Udo Brausen

Arrivée officielle - 7 Irida - 5 Tymeria - 8 You don't own me - 6 Iringa - 9 Nada mas / 10 Navaro

[12:05]
LA TESTE DE BUCH Course n°1 - Prix Gilbert Moga

Les chevaux sont partis

[12:03]
LA TESTE DE BUCH Course n°1 - Prix Gilbert Moga

Les chevaux sont sous les ordres

[12:02]
LA TESTE DE BUCH Course n°1 - Prix Gilbert Moga

Départ dans 3 minutes

[11:59]
LA TESTE DE BUCH Course n°1 - Prix Gilbert Moga

Les chevaux entrent en piste

[11:57]
LA TESTE DE BUCH Course n°1 - Prix Gilbert Moga

Les jockeys montent à cheval

[11:57]
LA TESTE DE BUCH Course n°1 - Prix Gilbert Moga

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:57]
GER-COLOGNE Course n°3 - Prix Der Axa Agentur Udo Brausen

Arrivée provisoire - 7 Irida - 5 Tymeria - 8 You don't own me - 6 Iringa - 9 Nada mas / 10 Navaro

[11:54]
GER-COLOGNE Course n°3 - Prix Der Axa Agentur Udo Brausen

Arrivée provisoire - Photo - 7 Irida - 5 Tymeria / 6 Iringa / 8 You don't own me

[11:52]
LE MANS Course n°8 - Prix Du Circuit Des 24 Heures

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 11 - HAIDA SAUTONNE (FR), remarquée à l'attelage lors de sa rentrée le 3 juillet à Enghien, semble en mesure de jouer un très bon rôle pour sa première sortie au trot monté.

HAIDA SAUTONNE

Pariez sur le cheval
[11:51]
GER-COLOGNE Course n°3 - Prix Der Axa Agentur Udo Brausen

Les chevaux sont partis

[11:51]
GB-GOODWOOD Course n°7 - Signature Apprentice Handicap

Le n° 4 - Dream with me est non partant

DREAM WITH ME (IRE)

Pariez sur le cheval
[11:50]
GER-COLOGNE Course n°3 - Prix Der Axa Agentur Udo Brausen

Les chevaux sont sous les ordres

[11:47]
GER-COLOGNE Course n°3 - Prix Der Axa Agentur Udo Brausen

Départ dans 3 minutes

[11:47]
GER-COLOGNE Course n°3 - Prix Der Axa Agentur Udo Brausen

Les chevaux entrent en piste

[11:46]
SWE-HAGMYREN Course n°1 - Prix Gavleborgs Montéserie, Forsok 9

Le n° 8 - Ashbury park est non partant

ASHBURY PARK

Pariez sur le cheval
[11:43]
LA TESTE DE BUCH Course n°1 - Prix Gilbert Moga

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - KEPPARTI (DE), fait preuve d'une belle régularité et paraît capable de lutter pour la victoire dans cette épreuve.

KEPPARTI (GER)

Pariez sur le cheval
[11:43]
GER-COLOGNE Course n°3 - Prix Der Axa Agentur Udo Brausen

Les jockeys montent à cheval

[11:41]
GER-COLOGNE Course n°3 - Prix Der Axa Agentur Udo Brausen

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:41]
LA TESTE DE BUCH Course n°4 - Prix Reverdy Nutrition Equine

Veron F. remplace Lauron M. en selle sur le n°6 ALLIYADH DUBREAU

ALLIYADH DUBREAU

Pariez sur le cheval
[11:37]
LA TESTE DE BUCH Course n°2 - Prix Triaxe

Val Gutierrez A. remplace Nicoleau J. en selle sur le n°1 VINGTCOEURS

[11:37]
SWE-HAGMYREN Course n°9 - Prix Bilmetro - Stl Klass Ii, Forsok 6 I Meeting 5

Le n° 8 - Liquify'em est non partant

[11:37]
SWE-HAGMYREN Course n°2 - Prix Course 2

Le n° 12 - C'est uncle toni est non partant

C'EST UNCLE TONI

Pariez sur le cheval
[11:36]
GER-COLOGNE Course n°2 - Prix Der Garten- Und Landschaftsgestaltung Siegfried Herzig

Arrivée officielle - 4 Akua'rius - 8 Gigi - 2 Imaran - 3 Siluto - 11 Norine

[11:34]
GER-COLOGNE Course n°2 - Prix Der Garten- Und Landschaftsgestaltung Siegfried Herzig

Arrivée provisoire - 4 Akua'rius - 8 Gigi - 2 Imaran - 3 Siluto - 11 Norine

[11:27]
GER-COLOGNE Course n°2 - Prix Der Garten- Und Landschaftsgestaltung Siegfried Herzig

Arrivée provisoire - 4 Akua'rius - 8 Gigi - 2 Imaran - 3 Siluto - 11 Norine

[11:24]
GER-COLOGNE Course n°2 - Prix Der Garten- Und Landschaftsgestaltung Siegfried Herzig

Les chevaux sont partis

[11:19]
GER-COLOGNE Course n°2 - Prix Der Garten- Und Landschaftsgestaltung Siegfried Herzig

Les chevaux sont sous les ordres

[11:18]
GB-GOODWOOD Course n°7 - Signature Apprentice Handicap

Le n° 11 - Hundred isles est non partant

HUNDRED ISLES (IRE)

Pariez sur le cheval
[11:17]
GER-COLOGNE Course n°2 - Prix Der Garten- Und Landschaftsgestaltung Siegfried Herzig

Départ dans 3 minutes

[11:15]
GER-COLOGNE Course n°2 - Prix Der Garten- Und Landschaftsgestaltung Siegfried Herzig

Les chevaux entrent en piste

[11:11]
GER-COLOGNE Course n°2 - Prix Der Garten- Und Landschaftsgestaltung Siegfried Herzig

Les jockeys montent à cheval

[11:09]
GER-COLOGNE Course n°2 - Prix Der Garten- Und Landschaftsgestaltung Siegfried Herzig

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:05]
GER-COLOGNE Course n°1 - Prix S.e. Concept Koln-Dusseldorf-Frankfurt

Arrivée officielle - 1 Donna florentina - 8 Seventh seal - 6 Raffelbergerin - 5 Privatejoy - 7 Sarriga

[11:02]
GER-COLOGNE Course n°1 - Prix S.e. Concept Koln-Dusseldorf-Frankfurt

Arrivée provisoire - 1 Donna florentina - 8 Seventh seal - 6 Raffelbergerin - 5 Privatejoy - 7 Sarriga

[10:56]
GER-COLOGNE Course n°1 - Prix S.e. Concept Koln-Dusseldorf-Frankfurt

Arrivée provisoire - 1 Donna florentina - 8 Seventh seal - 6 Raffelbergerin - 5 Privatejoy

[10:54]
GER-COLOGNE Course n°1 - Prix S.e. Concept Koln-Dusseldorf-Frankfurt

Les chevaux sont partis

[10:51]
GER-COLOGNE Course n°1 - Prix S.e. Concept Koln-Dusseldorf-Frankfurt

Les chevaux sont sous les ordres

[10:47]
GB-GOODWOOD Course n°7 - Signature Apprentice Handicap

Le n° 1 - You're hired est non partant

YOU'RE HIRED (GB)

Pariez sur le cheval
[10:46]
GB-GOODWOOD Course n°2 - Unibet Stewards' Sprint Handicap

Le n° 13 - Open wide est non partant

OPEN WIDE (USA)

Pariez sur le cheval
[10:46]
GER-COLOGNE Course n°1 - Prix S.e. Concept Koln-Dusseldorf-Frankfurt

Départ dans 3 minutes

[10:42]
GER-COLOGNE Course n°1 - Prix S.e. Concept Koln-Dusseldorf-Frankfurt

Les chevaux entrent en piste

[10:40]
GER-COLOGNE Course n°1 - Prix S.e. Concept Koln-Dusseldorf-Frankfurt

Les jockeys montent à cheval

[10:38]
GER-COLOGNE Course n°1 - Prix S.e. Concept Koln-Dusseldorf-Frankfurt

Les chevaux sont au rond de présentation

[10:34]
GER-COLOGNE Course n°9 - Prix Pmi Growth Group-Meile

B.murzabayev remplace De Vries A. en selle sur le n°2 TAAMEEN

TAAMEEN (GB)

Pariez sur le cheval
[10:34]
GER-COLOGNE Course n°8 - Prix Der Romers Bedachungen

A.starke remplace De Vries A. en selle sur le n°1 LUCKY IN THE SKY

LUCKY IN THE SKY

Pariez sur le cheval
[10:33]
GER-COLOGNE Course n°5 - Prix Bbag Auktionsrennen Koln

J.bojko remplace De Vries A. en selle sur le n°5 ARNIS MASTER

ARNIS MASTER (GER)

Pariez sur le cheval
[10:32]
GER-COLOGNE Course n°3 - Prix Der Axa Agentur Udo Brausen

E.pedroza remplace De Vries A. en selle sur le n°2 FOX KASPER

FOX KASPER (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:32]
GB-GOODWOOD Course n°4 - Qatar Lillie Langtry Stakes (Fillies' And Mares' Group 2)

Le n° 7 - Traisha est non partant

TRAISHA (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:31]
GER-COLOGNE Course n°2 - Prix Der Garten- Und Landschaftsgestaltung Siegfried Herzig

W.panov remplace De Vries A. en selle sur le n°1 ICAMPARO

ICAMPARO (GER)

Pariez sur le cheval
[10:29]
VICHY Course n°1 - Prix De Ravel

Le n° 4 - Kenartic est non partant

[10:28]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°5 - Prix El Diario Vasco

Le n° 7 - Kennocha est non partant

KENNOCHA (IRE)

[10:28]
GER-COLOGNE Course n°1 - Prix S.e. Concept Koln-Dusseldorf-Frankfurt

A.starke remplace De Vries A. en selle sur le n°1 DONNA FLORENTINA

DONNA FLORENTINA (GER)

Pariez sur le cheval
[10:27]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°2 - Prix San Sebastian Gastrononika

Le n° 5 - Iggyrock bareliere est non partant

IGGYROCK BARELIERE

[10:18]
GER-COLOGNE Course n°10 - Prix Danke Orione Ferrari-Rennen

Le n° 15 - Saoirse's gift est non partant

SAOIRSE'S GIFT (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:18]
GER-COLOGNE Course n°8 - Prix Der Romers Bedachungen

Le n° 7 - Ambrosius est non partant

AMBROSIUS (GER)

Pariez sur le cheval
[10:17]
GER-COLOGNE Course n°5 - Prix Bbag Auktionsrennen Koln

Le n° 11 - Atomic blonde est non partant

ATOMIC BLONDE (GER)

[10:14]
GB-GOODWOOD Course n°7 - Signature Apprentice Handicap

Le n° 14 - Dingle est non partant

DINGLE (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:14]
GB-GOODWOOD Course n°6 - British European Breeders Fund Ebf Maiden Stakes (Gbb Race)

Le n° 13 - Splendent est non partant

SPLENDENT (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:14]
GB-GOODWOOD Course n°6 - British European Breeders Fund Ebf Maiden Stakes (Gbb Race)

Le n° 8 - Holiday est non partant

HOLIDAY (GB)

Pariez sur le cheval
[10:14]
GB-GOODWOOD Course n°6 - British European Breeders Fund Ebf Maiden Stakes (Gbb Race)

Le n° 2 - Cabrakan est non partant

CABRAKAN (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:14]
GB-GOODWOOD Course n°5 - Unibet Stewards' Cup (Heritage Handicap)

Le n° 23 - Zargun est non partant

ZARGUN (GER)

Pariez sur le cheval
[10:14]
GB-GOODWOOD Course n°5 - Unibet Stewards' Cup (Heritage Handicap)

Le n° 1 - Chil chil est non partant

CHIL CHIL (GB)

Pariez sur le cheval
[10:14]
GB-GOODWOOD Course n°3 - Summer Handicap

Le n° 13 - Bodyline est non partant

BODYLINE (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:14]
GB-GOODWOOD Course n°3 - Summer Handicap

Le n° 11 - Boss power est non partant

BOSS POWER (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:14]
GB-GOODWOOD Course n°2 - Unibet Stewards' Sprint Handicap

Le n° 9 - Royal scimitar est non partant

ROYAL SCIMITAR (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:14]
GB-GOODWOOD Course n°2 - Unibet Stewards' Sprint Handicap

Le n° 5 - Kimifive est non partant

KIMIFIVE (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:14]
GB-GOODWOOD Course n°1 - Thames Materials Handicap

Le n° 6 - Spirit of bermuda est non partant

SPIRIT OF BERMUDA (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:14]
GB-GOODWOOD Course n°1 - Thames Materials Handicap

Le n° 2 - Quintillus est non partant

QUINTILLUS (GB)

Pariez sur le cheval
[10:11]
SWE-HAGMYREN Course n°8 - Prix Fiberstaden - Stig H:s Lopp - Stl Diamantstoet, Forsok

Oskar J Andersson remplace Linderoth Per. au sulky du n°14 LISA S.E.

[09:54]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix Du Roule

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 5 - INFERNO PIPER (FR), qui a repris de la fraîcheur et sera de retour piste plate, n'est pas incapable de réaliser un numéro. A ne pas condamner trop rapidement.

INFERNO PIPER

Pariez sur le cheval
[09:51]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix D'etain

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 12 - FISTON D'AWAGNE (FR), qui fait toutes ses courses, aura sa chance pour le podium, même aux vingt-cinq mètres. Un chic cheval !

FISTON D'AWAGNE

Pariez sur le cheval
[09:44]
POMPADOUR Course n°3 - Prix Marcel Plaine

Le n° 6 - Briac d'echal est non partant

BRIAC D'ECHAL

Pariez sur le cheval
[09:44]
POMPADOUR Course n°3 - Prix Marcel Plaine

Le n° 5 - Heraliste est non partant

HERALISTE (AQ)

Pariez sur le cheval
[09:43]
LA TESTE DE BUCH Course n°2 - Prix Holiday Inn Express Arcachon - La Teste

Le n° 7 - Copie est non partant

[07:59]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix Ker Miel

Le n° 7 - Julius avis est non partant

[07:58]
LE MANS Course n°1 - Prix De L'architecte De L'hippodrome

Le n° 16 - Homaha beach est non partant

HOMAHA BEACH

[07:57]
LA TESTE DE BUCH Course n°6 - Prix De La Ville D'andernos-Les-Bains

Le n° 6 - Zazie top est non partant

ZAZIE TOP

[07:55]
LE MANS Course n°7 - Prix Des Benevoles

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 12 - IDA D'ARRY (FR) tentera de remettre les pendules à l'heure sur cette piste sélective. Un coup de poker !

[07:54]
LA TESTE DE BUCH Course n°5 - Prix Alain Gaston

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 2 - SAPIENS (FR) arrive avec beaucoup de fraîcheur sur cet engagement. En 32 de valeur, il mérite notre confiance dans ce handicap provincial.

[07:50]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix Dominique Savary

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 2 - EADSHOT JOSSELYN (FR) a hérité d'un excellent numéro derrière les ailes de la voiture et évoluera pieds nus avec un top-pilote au sulky. Il faut s'attendre à un numéro de sa part !

EADSHOT JOSSELYN

Pariez sur le cheval
[07:47]
GER-COLOGNE Course n°4 - Prix Der Unifairs Film

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 1 - LAYTOWN (IE) reste sur deux accessits encourageants dans des handicaps et a encore une belle carte à jouer sur les 1.850 m de Cologne. Attention à elle !

LAYTOWN (IRE)

Pariez sur le cheval
[07:42]
POMPADOUR Course n°3 - Prix Marcel Plaine

Le n° 7 - Hortense collonges est non partant

HORTENSE COLLONGES (AQ)

Pariez sur le cheval
[05:54]
SWE-HAGMYREN Course n°3 - Prix Course 3

Le n° 7 - Woogie broline est non partant

WOOGIE BROLINE

Pariez sur le cheval
[00:18]
SARATOGA Course n°10 - Prix Maiden Claiming

Arrivée officielle - 10 Highway queen - 12 To the tune - 3 Reeley psyched - 8 The promised road

[00:16]
SARATOGA Course n°10 - Prix Maiden Claiming

Arrivée provisoire - 10 Highway queen - 12 To the tune - 3 Reeley psyched - 8 The promised road