Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Dernières minutes PMU du 01/08/2021

Accéder au programme du 01/08/2021
[23:15]
SARATOGA Course n°8 - Prix Claiming

Arrivée officielle - 7 Exotic west - 14 Bayshore foxes - 11 Italian twin - 15 Easter chocolate

[23:12]
SARATOGA Course n°8 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 7 Exotic west - 14 Bayshore foxes - 11 Italian twin - 15 Easter chocolate

[22:39]
SARATOGA Course n°7 - Prix Allowance Optional Claiming

Arrivée officielle - 6 Aloha west - 7 Night time - 1 Cost basis - 5 Mr phil

[22:37]
SARATOGA Course n°7 - Prix Allowance Optional Claiming

Arrivée provisoire - 6 Aloha west - 7 Night time - 1 Cost basis - 5 Mr phil

[22:36]
SARATOGA Course n°7 - Prix Allowance Optional Claiming

Arrivée provisoire - Photo - 6 Aloha west / 7 Night time - 1 Cost basis - 5 Mr phil

[22:11]
SARATOGA Course n°8 - Prix Claiming

Le n° 10 - Summer in the city est non partant

SUMMER IN THE CITY (USA)

Pariez sur le cheval
[22:11]
SARATOGA Course n°8 - Prix Claiming

Le n° 9 - Princess pinky est non partant

PRINCESS PINKY (USA)

Pariez sur le cheval
[22:11]
SARATOGA Course n°8 - Prix Claiming

Le n° 8 - Social exclusion est non partant

SOCIAL EXCLUSION (USA)

Pariez sur le cheval
[22:09]
BE-MONS Course n°10 - Interrg - Eqwos - On Line

Arrivée officielle - 5 Luly mom - 6 Icare ter putten - 3 Jyna d'erpion - 4 Kamukana vrijthout - 1 Miracle yankee

[22:08]
SARATOGA Course n°6 - Prix Allowance Optional Claiming

Arrivée officielle - 5 Miss teheran - 2 Platinum paynter - 4 Sun summers - 1 New york girl

[22:04]
SARATOGA Course n°6 - Prix Allowance Optional Claiming

Arrivée provisoire - 5 Miss teheran - 2 Platinum paynter - 4 Sun summers - 1 New york girl

[22:01]
BE-MONS Course n°10 - Interrg - Eqwos - On Line

Arrivée provisoire - 5 Luly mom - 6 Icare ter putten - 3 Jyna d'erpion - 4 Kamukana vrijthout

[21:58]
BE-MONS Course n°10 - Interrg - Eqwos - On Line

Les chevaux sont partis

[21:56]
BE-MONS Course n°10 - Interrg - Eqwos - On Line

Les chevaux sont sous les ordres

[21:56]
SARATOGA Course n°8 - Prix Claiming

Le n° 6 - Amortization est non partant

AMORTIZATION (IRE)

Pariez sur le cheval
[21:52]
BE-MONS Course n°10 - Interrg - Eqwos - On Line

Départ dans 3 minutes

[21:51]
SARATOGA Course n°8 - Prix Claiming

Le n° 1 - Kiss and run est non partant

KISS AND RUN (USA)

Pariez sur le cheval
[21:50]
SARATOGA Course n°8 - Prix Claiming

Le n° 5 - Miss mamba est non partant

MISS MAMBA (USA)

Pariez sur le cheval
[21:50]
SARATOGA Course n°8 - Prix Claiming

Le n° 3 - Adriatic rose est non partant

ADRIATIC ROSE (USA)

Pariez sur le cheval
[21:50]
SARATOGA Course n°8 - Prix Claiming

Le n° 2 - Mirabell mei est non partant

MIRABELL MEI (USA)

Pariez sur le cheval
[21:44]
BE-MONS Course n°9 - Zeturf -Tf - On Line

Arrivée officielle - 1 Eden de chircas - 3 Feu des pres - 4 En choeur ferfay - 6 Forever de prestes - 7 Ejoce jisce

[21:38]
BE-MONS Course n°9 - Zeturf -Tf - On Line

Arrivée provisoire - 1 Eden de chircas - 3 Feu des pres - 4 En choeur ferfay - 6 Forever de prestes

[21:35]
BE-MONS Course n°9 - Zeturf -Tf - On Line

Le n°5 Darius du loir est disqualifié.

[21:34]
BE-MONS Course n°9 - Zeturf -Tf - On Line

Les chevaux sont partis

[21:32]
SARATOGA Course n°5 - Prix Maiden Special Weight

Arrivée officielle - 3 Rotknee - 6 Tin pan alley - 1 Whittington park - 5 Bointheback

[21:31]
BE-MONS Course n°9 - Zeturf -Tf - On Line

Les chevaux sont sous les ordres

[21:30]
SARATOGA Course n°5 - Prix Maiden Special Weight

Arrivée provisoire - 3 Rotknee - 6 Tin pan alley - 1 Whittington park - 5 Bointheback

[21:27]
BE-MONS Course n°9 - Zeturf -Tf - On Line

Départ dans 3 minutes

[21:21]
BE-MONS Course n°8 - Cavalor - On Line

Arrivée officielle - 4 Louis victory fr - 9 Bella axe - 7 Farmony de jupille - 2 Joie d'avril - 5 Legende lj

[21:13]
BE-MONS Course n°8 - Cavalor - On Line

Arrivée provisoire - 4 Louis victory fr - 9 Bella axe - 7 Farmony de jupille - 2 Joie d'avril

[21:09]
BE-MONS Course n°8 - Cavalor - On Line

Le n°1 Mde la futaie est disqualifié.

[21:09]
BE-MONS Course n°8 - Cavalor - On Line

Les chevaux sont partis

[21:07]
BE-MONS Course n°8 - Cavalor - On Line

Les chevaux sont sous les ordres

[21:06]
BE-MONS Course n°8 - Cavalor - On Line

Départ dans 3 minutes

[21:04]
SARATOGA Course n°6 - Prix Allowance Optional Claiming

Le n° 13 - Foxtail est non partant

FOXTAIL (USA)

Pariez sur le cheval
[21:04]
SARATOGA Course n°6 - Prix Allowance Optional Claiming

Le n° 12 - True castle est non partant

TRUE CASTLE (CAN)

Pariez sur le cheval
[21:00]
SARATOGA Course n°4 - Prix Starter Allowance

Arrivée officielle - 9 Jill's a hot mess - 4 Lilly simone - 10 Translate - 7 Big al's gal

[20:58]
SARATOGA Course n°4 - Prix Starter Allowance

Le n° 6 - Jades gelly est non partant

JADES GELLY (USA)

Pariez sur le cheval
[20:57]
SARATOGA Course n°4 - Prix Starter Allowance

Arrivée provisoire - 9 Jill's a hot mess - 4 Lilly simone - 10 Translate - 7 Big al's gal

[20:55]
SARATOGA Course n°4 - Prix Starter Allowance

Arrivée provisoire - Enquête - 9 Jill's a hot mess - 4 Lilly simone - 10 Translate - 6 Jades gelly

[20:54]
BE-MONS Course n°8 - Cavalor - On Line

Le n° 10 - Lolye de fosses est non partant

LOLYE DE FOSSES

Pariez sur le cheval
[20:53]
BE-MONS Course n°7 - Ladbrokes - Premium

Arrivée officielle - 9 Limoncello jp - 3 Montana van herend - 11 Magic de morgane - 8 Love you br - 6 Mr brown

[20:51]
SARATOGA Course n°4 - Prix Starter Allowance

Arrivée provisoire - 9 Jill's a hot mess - 4 Lilly simone - 10 Translate - 6 Jades gelly

[20:51]
SARATOGA Course n°4 - Prix Starter Allowance

Arrivée provisoire - Photo - 9 Jill's a hot mess - 4 Lilly simone - 6 Jades gelly / 10 Translate

[20:46]
BE-MONS Course n°7 - Ladbrokes - Premium

Arrivée provisoire - 9 Limoncello jp - 3 Montana van herend - 11 Magic de morgane - 8 Love you br - 6 Mr brown

[20:45]
BE-MONS Course n°7 - Ladbrokes - Premium

Arrivée provisoire - 9 Limoncello jp - 3 Montana van herend - 11 Magic de morgane - 8 Love you br

[20:44]
BE-MONS Course n°7 - Ladbrokes - Premium

Arrivée provisoire - 9 Limoncello jp - 3 Montana van herend - 11 Magic de morgane - 8 Love you br

[20:44]
BE-MONS Course n°7 - Ladbrokes - Premium

Arrivée provisoire - 9 Limoncello jp - 3 Montana van herend - 11 Magic de morgane

[20:44]
BE-MONS Course n°7 - Ladbrokes - Premium

Le n°4 Kyrja smart est disqualifié.

[20:43]
BE-MONS Course n°7 - Ladbrokes - Premium

Le n°2 My love des ablens est disqualifié.

[20:42]
BE-MONS Course n°7 - Ladbrokes - Premium

Le n°10 Hilda de l'ecorce est disqualifié.

[20:42]
BE-MONS Course n°7 - Ladbrokes - Premium

Les chevaux sont partis

[20:40]
BE-MONS Course n°7 - Ladbrokes - Premium

Les chevaux sont sous les ordres

[20:38]
BE-MONS Course n°7 - Ladbrokes - Premium

Départ dans 3 minutes

[20:38]
BE-MONS Course n°9 - Zeturf -Tf - On Line

Le n° 2 - Fiona de bailly est non partant

FIONA DE BAILLY

Pariez sur le cheval
[20:26]
BE-MONS Course n°6 - Eurotierce -Tf - Premium

Arrivée officielle - 4 Defi du theys - 10 Eternel des hayes - 11 Gleneagles - 3 Fingalo - 12 Doddy du vivier

[20:23]
BE-MONS Course n°6 - Eurotierce -Tf - Premium

Arrivée provisoire - 4 Defi du theys - 10 Eternel des hayes - 11 Gleneagles - 3 Fingalo - 12 Doddy du vivier

[20:22]
BE-MONS Course n°6 - Eurotierce -Tf - Premium

Arrivée provisoire - 4 Defi du theys - 10 Eternel des hayes - 11 Gleneagles - 3 Fingalo - 12 Doddy du vivier

[20:22]
BE-MONS Course n°6 - Eurotierce -Tf - Premium

Le n°1 Fina d'occagnes a été arrêté.

FINA D'OCCAGNES

Pariez sur le cheval
[20:22]
BE-MONS Course n°6 - Eurotierce -Tf - Premium

Le n°5 Forban des racques a été arrêté.

FORBAN DES RACQUES

Pariez sur le cheval
[20:20]
SARATOGA Course n°3 - Prix Claiming

Arrivée officielle - 2 Full court press - 3 Megatap - 4 Frosted indian - 7 Eucharist

[20:19]
BE-MONS Course n°6 - Eurotierce -Tf - Premium

Arrivée provisoire - Photo - 4 Defi du theys - 10 Eternel des hayes - 3 Fingalo / 11 Gleneagles - 12 Doddy du vivier

[20:19]
BE-MONS Course n°6 - Eurotierce -Tf - Premium

Arrivée provisoire - Photo - 4 Defi du theys - 10 Eternel des hayes - 3 Fingalo / 11 Gleneagles

[20:18]
BE-MONS Course n°6 - Eurotierce -Tf - Premium

Le n°2 Furioso de watou est disqualifié.

[20:17]
BE-MONS Course n°6 - Eurotierce -Tf - Premium

Le n°9 Flash du bosquet est disqualifié.

[20:17]
SARATOGA Course n°3 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 2 Full court press - 3 Megatap - 4 Frosted indian - 7 Eucharist

[20:15]
BE-MONS Course n°6 - Eurotierce -Tf - Premium

Les chevaux sont partis

[20:13]
BE-MONS Course n°6 - Eurotierce -Tf - Premium

Les chevaux sont sous les ordres

[20:10]
BE-MONS Course n°6 - Eurotierce -Tf - Premium

Départ dans 3 minutes

[20:09]
LA TESTE DE BUCH Course n°8 - Prix Fernand Soubagne

Arrivée officielle - 3 Kendaya - 5 Citadelle - 2 Scarface - 7 Rose gold - 1 Mr virtuoso

[20:04]
LA TESTE DE BUCH Course n°8 - Prix Fernand Soubagne

Arrivée provisoire - 3 Kendaya - 5 Citadelle - 2 Scarface - 7 Rose gold - 1 Mr virtuoso

[20:02]
LA TESTE DE BUCH Course n°8 - Prix Fernand Soubagne

Arrivée provisoire - 3 Kendaya - 5 Citadelle - 2 Scarface - 7 Rose gold - 1 Mr virtuoso

[20:02]
LA TESTE DE BUCH Course n°8 - Prix Fernand Soubagne

Arrivée provisoire - 3 Kendaya - 5 Citadelle - 2 Scarface - 7 Rose gold - 1 Mr virtuoso

[20:00]
LA TESTE DE BUCH Course n°8 - Prix Fernand Soubagne

Les chevaux sont partis

[19:58]
LA TESTE DE BUCH Course n°8 - Prix Fernand Soubagne

Les chevaux sont sous les ordres

[19:57]
LA TESTE DE BUCH Course n°8 - Prix Fernand Soubagne

Départ dans 3 minutes

[19:54]
LA TESTE DE BUCH Course n°8 - Prix Fernand Soubagne

Les chevaux entrent en piste

[19:54]
LA TESTE DE BUCH Course n°8 - Prix Fernand Soubagne

Les jockeys montent à cheval

[19:54]
LA TESTE DE BUCH Course n°8 - Prix Fernand Soubagne

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:54]
BE-MONS Course n°5 - Ville De Mons - Premium

Arrivée officielle - 4 Boy de rebomard - 2 Catsous - 5 Antoine de loriol

[19:52]
BE-MONS Course n°5 - Ville De Mons - Premium

Arrivée provisoire - 4 Boy de rebomard - 2 Catsous - 5 Antoine de loriol

[19:49]
SARATOGA Course n°4 - Prix Starter Allowance

Le n° 2 - Calibogue sound est non partant

CALIBOGUE SOUND (USA)

Pariez sur le cheval
[19:49]
BE-MONS Course n°5 - Ville De Mons - Premium

Arrivée provisoire - 4 Boy de rebomard - 2 Catsous - 5 Antoine de loriol

[19:48]
BE-MONS Course n°5 - Ville De Mons - Premium

Le n°7 Abzac de fontaine est disqualifié.

[19:47]
SARATOGA Course n°2 - Prix Race 2

Arrivée officielle - 3 Blissful - 5 Silvery rill - 1 Pammy's ready - 7 Dancin dee

[19:47]
SARATOGA Course n°2 - Prix Race 2

Arrivée provisoire - 3 Blissful - 5 Silvery rill - 1 Pammy's ready - 7 Dancin dee

[19:45]
BE-MONS Course n°5 - Ville De Mons - Premium

Le n°3 Mac smily est disqualifié.

[19:45]
BE-MONS Course n°5 - Ville De Mons - Premium

Le n°1 Fat tony est disqualifié.

[19:45]
BE-MONS Course n°5 - Ville De Mons - Premium

Les chevaux sont partis

[19:43]
BE-MONS Course n°5 - Ville De Mons - Premium

Les chevaux sont sous les ordres

[19:40]
BE-MONS Course n°5 - Ville De Mons - Premium

Départ dans 3 minutes

[19:39]
LA TESTE DE BUCH Course n°7 - Prix Daniele Cazenave - Sauternes Cup By Chateau D'arche

Arrivée officielle - 3 Saecula saeculorum - 1 King gold - 5 Shammah - 4 Derdas - 2 Boston bruin

[19:34]
LA TESTE DE BUCH Course n°7 - Prix Daniele Cazenave - Sauternes Cup By Chateau D'arche

Arrivée provisoire - 3 Saecula saeculorum - 1 King gold - 5 Shammah - 4 Derdas - 2 Boston bruin

[19:32]
LA TESTE DE BUCH Course n°8 - Prix Fernand Soubagne

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 7 - ROSE GOLD (FR) tarde à retrouver la bonne carburation après une prometteuse année de 2 ans. Un rachat est attendu !

[19:32]
LA TESTE DE BUCH Course n°7 - Prix Daniele Cazenave - Sauternes Cup By Chateau D'arche

Arrivée provisoire - 3 Saecula saeculorum - 1 King gold - 5 Shammah - 4 Derdas - 2 Boston bruin

[19:32]
LA TESTE DE BUCH Course n°7 - Prix Daniele Cazenave - Sauternes Cup By Chateau D'arche

Arrivée provisoire - 3 Saecula saeculorum - 1 King gold - 5 Shammah - 4 Derdas - 2 Boston bruin

[19:30]
LA TESTE DE BUCH Course n°7 - Prix Daniele Cazenave - Sauternes Cup By Chateau D'arche

Les chevaux sont partis

[19:29]
LA TESTE DE BUCH Course n°7 - Prix Daniele Cazenave - Sauternes Cup By Chateau D'arche

Les chevaux sont sous les ordres

[19:28]
BE-MONS Course n°4 - Gp De Wallonie

Arrivée officielle - 1 Face time bourbon - 8 Ce bello romain - 7 Rebella matters - 10 Et voila de muze - 3 Cicero noa

[19:27]
LA TESTE DE BUCH Course n°7 - Prix Daniele Cazenave - Sauternes Cup By Chateau D'arche

Départ dans 3 minutes

[19:22]
LA TESTE DE BUCH Course n°7 - Prix Daniele Cazenave - Sauternes Cup By Chateau D'arche

Les chevaux entrent en piste

[19:22]
LA TESTE DE BUCH Course n°7 - Prix Daniele Cazenave - Sauternes Cup By Chateau D'arche

Les jockeys montent à cheval

[19:22]
LA TESTE DE BUCH Course n°7 - Prix Daniele Cazenave - Sauternes Cup By Chateau D'arche

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:21]
BE-MONS Course n°4 - Gp De Wallonie

Arrivée provisoire - 1 Face time bourbon - 8 Ce bello romain - 7 Rebella matters - 10 Et voila de muze - 3 Cicero noa

[19:19]
BE-MONS Course n°4 - Gp De Wallonie

Arrivée provisoire - 1 Face time bourbon - 8 Ce bello romain - 7 Rebella matters - 10 Et voila de muze - 3 Cicero noa

[19:16]
BE-MONS Course n°4 - Gp De Wallonie

Les chevaux sont partis

[19:15]
SARATOGA Course n°1 - Prix Race 1

Arrivée officielle - 11 Loaded joe - 2 Everesting - 6 River redemption - 5 Uncle mo's cat

[19:15]
SARATOGA Course n°1 - Prix Race 1

Arrivée provisoire - 11 Loaded joe - 2 Everesting - 6 River redemption - 5 Uncle mo's cat

[19:14]
BE-MONS Course n°4 - Gp De Wallonie

Les chevaux sont sous les ordres

[19:10]
BE-MONS Course n°4 - Gp De Wallonie

Départ dans 3 minutes

[19:04]
LA TESTE DE BUCH Course n°6 - Prix Arca - Wathba Stallions Cup

Arrivée officielle - 2 Almafjar - 7 Queenshala - 4 Namrood (ar) - 8 Hm al sabeq - 3 Zarra star

[19:00]
LA TESTE DE BUCH Course n°6 - Prix Arca - Wathba Stallions Cup

Arrivée provisoire - 2 Almafjar - 7 Queenshala - 4 Namrood (ar) - 8 Hm al sabeq - 3 Zarra star

[18:58]
ROYAN LA PALMYRE Course n°7 - Prix Dynavena - Etourneaud

Arrivée officielle - 7 Iron des mottes - 6 The machine - 4 Moringa - 5 L'eau du sud - 8 Kvazir

[18:58]
LA TESTE DE BUCH Course n°6 - Prix Arca - Wathba Stallions Cup

Arrivée provisoire - 2 Almafjar - 7 Queenshala - 4 Namrood (ar) - 8 Hm al sabeq - 3 Zarra star

[18:57]
LA TESTE DE BUCH Course n°7 - Prix Daniele Cazenave - Sauternes Cup By Chateau D'arche

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - DERDAS (GB) a déjà beaucoup voyagé en Europe et s'adapte à tous les parcours. Attention à lui !

[18:57]
LA TESTE DE BUCH Course n°6 - Prix Arca - Wathba Stallions Cup

Arrivée provisoire - 2 Almafjar - 7 Queenshala - 4 Namrood (ar) - 8 Hm al sabeq - 3 Zarra star

[18:55]
LA TESTE DE BUCH Course n°6 - Prix Arca - Wathba Stallions Cup

Les chevaux sont partis

[18:54]
LA TESTE DE BUCH Course n°6 - Prix Arca - Wathba Stallions Cup

Les chevaux sont sous les ordres

[18:54]
CLAIREFONTAINE Course n°9 - Prix Bibikovna & Mademoiselle Cavaliere (Prix De Guernesey)

Arrivée officielle - 10 Border light - 11 Sotoun - 8 Nipper - 6 Landaryna - 1 Zygfryd

[18:52]
LA TESTE DE BUCH Course n°6 - Prix Arca - Wathba Stallions Cup

Départ dans 3 minutes

[18:48]
LA TESTE DE BUCH Course n°6 - Prix Arca - Wathba Stallions Cup

Les chevaux entrent en piste

[18:47]
ROYAN LA PALMYRE Course n°7 - Prix Dynavena - Etourneaud

Arrivée provisoire - 7 Iron des mottes - 6 The machine - 4 Moringa - 5 L'eau du sud - 8 Kvazir

[18:47]
LA TESTE DE BUCH Course n°6 - Prix Arca - Wathba Stallions Cup

Les jockeys montent à cheval

[18:46]
ROYAN LA PALMYRE Course n°7 - Prix Dynavena - Etourneaud

Le n°3 Hektor a été arrêté.

[18:45]
ROYAN LA PALMYRE Course n°7 - Prix Dynavena - Etourneaud

Le n°1 Isaac d'aubrelle a été arrêté.

ISAAC D'AUBRELLE

Pariez sur le cheval
[18:44]
CLAIREFONTAINE Course n°9 - Prix Bibikovna & Mademoiselle Cavaliere (Prix De Guernesey)

Arrivée provisoire - 10 Border light - 11 Sotoun - 8 Nipper - 6 Landaryna - 1 Zygfryd

[18:44]
ROYAN LA PALMYRE Course n°7 - Prix Dynavena - Etourneaud

Le n°10 Cleni night a été arrêté.

[18:43]
LA TESTE DE BUCH Course n°6 - Prix Arca - Wathba Stallions Cup

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:41]
ROYAN LA PALMYRE Course n°7 - Prix Dynavena - Etourneaud

Les chevaux sont partis

[18:41]
CLAIREFONTAINE Course n°9 - Prix Bibikovna & Mademoiselle Cavaliere (Prix De Guernesey)

Les chevaux sont partis

[18:40]
ROYAN LA PALMYRE Course n°7 - Prix Dynavena - Etourneaud

Faux départ

[18:40]
ROYAN LA PALMYRE Course n°7 - Prix Dynavena - Etourneaud

Les chevaux sont sous les ordres

[18:39]
CLAIREFONTAINE Course n°9 - Prix Bibikovna & Mademoiselle Cavaliere (Prix De Guernesey)

Les chevaux sont sous les ordres

[18:38]
ROYAN LA PALMYRE Course n°7 - Prix Dynavena - Etourneaud

Départ dans 3 minutes

[18:38]
ROYAN LA PALMYRE Course n°7 - Prix Dynavena - Etourneaud

Les chevaux entrent en piste

[18:38]
ROYAN LA PALMYRE Course n°7 - Prix Dynavena - Etourneaud

Les jockeys montent à cheval

[18:37]
CLAIREFONTAINE Course n°9 - Prix Bibikovna & Mademoiselle Cavaliere (Prix De Guernesey)

Départ dans 3 minutes

[18:35]
LA TESTE DE BUCH Course n°5 - Prix Du Casino D'arcachon

Arrivée officielle - 2 Bahasa - 3 Louna chope - 1 Lovely diamond - 6 One more night - 4 Malvarrosa

[18:32]
CLAIREFONTAINE Course n°9 - Prix Bibikovna & Mademoiselle Cavaliere (Prix De Guernesey)

Les chevaux entrent en piste

[18:30]
CLAIREFONTAINE Course n°9 - Prix Bibikovna & Mademoiselle Cavaliere (Prix De Guernesey)

Les jockeys montent à cheval

[18:30]
LA TESTE DE BUCH Course n°5 - Prix Du Casino D'arcachon

Arrivée provisoire - 2 Bahasa - 3 Louna chope - 1 Lovely diamond - 6 One more night - 4 Malvarrosa

[18:30]
LA TESTE DE BUCH Course n°6 - Prix Arca - Wathba Stallions Cup

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 8 - HM AL SABEQ (AR) dépend d'une écurie redoutable et peut bien faire dès sa première course. Un coup de poker !

HM AL SABEQ (AR)

Pariez sur le cheval
[18:30]
BE-MONS Course n°3 - Mic Cheval De Fer

Arrivée officielle - 6 Last winner - 7 Rapide yoda - 3 Malika vrijthout - 2 Ideal pont vautier - 4 Love it ev

[18:28]
LA TESTE DE BUCH Course n°5 - Prix Du Casino D'arcachon

Arrivée provisoire - 2 Bahasa - 3 Louna chope - 1 Lovely diamond - 6 One more night - 4 Malvarrosa

[18:28]
LA TESTE DE BUCH Course n°5 - Prix Du Casino D'arcachon

Arrivée provisoire - Photo - 2 Bahasa - 3 Louna chope - 1 Lovely diamond / 6 One more night - 4 Malvarrosa

[18:28]
LA TESTE DE BUCH Course n°5 - Prix Du Casino D'arcachon

Arrivée provisoire - 2 Bahasa - 3 Louna chope - 1 Lovely diamond - 6 One more night - 4 Malvarrosa

[18:26]
ROYAN LA PALMYRE Course n°7 - Prix Dynavena - Etourneaud

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:25]
LA TESTE DE BUCH Course n°5 - Prix Du Casino D'arcachon

Les chevaux sont partis

[18:25]
CLAIREFONTAINE Course n°9 - Prix Bibikovna & Mademoiselle Cavaliere (Prix De Guernesey)

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:25]
GER-DUSSELDORF Course n°9 - Prix Pattex-Rennen / Viererwette

Arrivée officielle - 5 Smartie - 9 Gilbert - 2 Facts and figures - 3 Berkshire philly - 1 Sea tea dea

[18:25]
GER-DUSSELDORF Course n°9 - Prix Pattex-Rennen / Viererwette

Arrivée provisoire - 5 Smartie - 9 Gilbert - 2 Facts and figures - 3 Berkshire philly - 1 Sea tea dea

[18:23]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Le Cercle De Deauville (Prix De Jersey)

Arrivée officielle - 14 Martine bow - 4 Si j'ailela - 6 Rihama - 10 Veldeni - 1 Full of grace

[18:23]
ROYAN LA PALMYRE Course n°6 - Prix Picoty

Arrivée officielle - 6 Helianthus - 5 Royal gemix - 8 Pachas - 3 Padirac - 7 Diffinito

[18:23]
LA TESTE DE BUCH Course n°5 - Prix Du Casino D'arcachon

Les chevaux sont sous les ordres

[18:23]
ROYAN LA PALMYRE Course n°7 - Prix Dynavena - Etourneaud

Zuliani L. remplace Richard G. en selle sur le n°8 KVAZIR

[18:22]
BE-MONS Course n°3 - Mic Cheval De Fer

Arrivée provisoire - 6 Last winner - 7 Rapide yoda - 3 Malika vrijthout - 2 Ideal pont vautier - 4 Love it ev

[18:22]
LA TESTE DE BUCH Course n°5 - Prix Du Casino D'arcachon

Départ dans 3 minutes

[18:22]
AIX LES BAINS Course n°9 - Prix De Chindrieux

Arrivée officielle - 9 Elton magic - 12 Emeraude de magny - 6 Ferrari folle - 7 Feria fratelli - 14 Diamant nonantais

[18:19]
BE-MONS Course n°3 - Mic Cheval De Fer

Le n°1 Aleandro zs est disqualifié.

[18:17]
LA TESTE DE BUCH Course n°5 - Prix Du Casino D'arcachon

Les chevaux entrent en piste

[18:17]
LA TESTE DE BUCH Course n°5 - Prix Du Casino D'arcachon

Les jockeys montent à cheval

[18:17]
LA TESTE DE BUCH Course n°5 - Prix Du Casino D'arcachon

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:17]
BE-MONS Course n°3 - Mic Cheval De Fer

Les chevaux sont partis

[18:16]
AIX LES BAINS Course n°9 - Prix De Chindrieux

Les n°2 Fabella des liards, 4 Eclat de ranchval, 5 Feeling julry sont disqualifiés.

[18:15]
BE-MONS Course n°3 - Mic Cheval De Fer

Les chevaux sont sous les ordres

[18:15]
AIX LES BAINS Course n°9 - Prix De Chindrieux

Arrivée provisoire - 9 Elton magic - 12 Emeraude de magny - 6 Ferrari folle - 7 Feria fratelli - 14 Diamant nonantais

[18:14]
ROYAN LA PALMYRE Course n°6 - Prix Picoty

Arrivée provisoire - 6 Helianthus - 5 Royal gemix - 8 Pachas - 3 Padirac - 7 Diffinito

[18:14]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Le Cercle De Deauville (Prix De Jersey)

Arrivée provisoire - 14 Martine bow - 4 Si j'ailela - 6 Rihama - 10 Veldeni - 1 Full of grace

[18:13]
ROYAN LA PALMYRE Course n°6 - Prix Picoty

Le n°10 Heritiere desomoza a été arrêté.

HERITIERE DESOMOZA

Pariez sur le cheval
[18:13]
CLAIREFONTAINE Course n°9 - Prix Bibikovna & Mademoiselle Cavaliere (Prix De Guernesey)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - TYTAN (FR) dépend d'une écurie en forme et va apprécier les conditions du jour. Priorité !

[18:13]
ROYAN LA PALMYRE Course n°6 - Prix Picoty

Le n°1 Blouzeur a été arrêté.

[18:13]
AIX LES BAINS Course n°9 - Prix De Chindrieux

Le n°4 Eclat de ranchval est disqualifié.

[18:12]
BE-MONS Course n°3 - Mic Cheval De Fer

Départ dans 3 minutes

[18:11]
AIX LES BAINS Course n°9 - Prix De Chindrieux

Le n°5 Feeling julry est disqualifié.

[18:11]
ROYAN LA PALMYRE Course n°6 - Prix Picoty

Le n°2 Lord balko est tombé.

[18:11]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Le Cercle De Deauville (Prix De Jersey)

Les chevaux sont partis

[18:10]
AIX LES BAINS Course n°9 - Prix De Chindrieux

Le n°2 Fabella des liards est disqualifié.

[18:10]
AIX LES BAINS Course n°9 - Prix De Chindrieux

Les chevaux sont partis

[18:10]
AIX LES BAINS Course n°9 - Prix De Chindrieux

Les chevaux sont sous les ordres

[18:08]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Le Cercle De Deauville (Prix De Jersey)

Les chevaux sont sous les ordres

[18:08]
SARATOGA Course n°2 - Prix Race 2

Le n° 9 - Popular vote est non partant

POPULAR VOTE (USA)

Pariez sur le cheval
[18:08]
SARATOGA Course n°2 - Prix Race 2

Le n° 2 - Amani's image est non partant

AMANI'S IMAGE (USA)

Pariez sur le cheval
[18:08]
ROYAN LA PALMYRE Course n°6 - Prix Picoty

Les chevaux sont partis

[18:07]
ROYAN LA PALMYRE Course n°6 - Prix Picoty

Les chevaux sont sous les ordres

[18:07]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Le Cercle De Deauville (Prix De Jersey)

Départ dans 3 minutes

[18:07]
AIX LES BAINS Course n°9 - Prix De Chindrieux

Départ dans 3 minutes

[18:03]
ROYAN LA PALMYRE Course n°6 - Prix Picoty

Départ dans 3 minutes

[18:03]
ROYAN LA PALMYRE Course n°6 - Prix Picoty

Les jockeys montent à cheval

[18:02]
ROYAN LA PALMYRE Course n°6 - Prix Picoty

Les chevaux entrent en piste

[18:01]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Le Cercle De Deauville (Prix De Jersey)

Les chevaux entrent en piste

[18:01]
BE-MONS Course n°9 - Zeturf -Tf - On Line

Vercruysse Pierre remplace Raffin E. au sulky du n°3 FEU DES PRES

FEU DES PRES

Pariez sur le cheval
[18:01]
LA TESTE DE BUCH Course n°4 - Prix Mira

Arrivée officielle - 1 Ayrton - 7 Libertin gris - 2 Oshakty - 4 So reliable - 5 Mistergif

[18:00]
BE-MONS Course n°4 - Gp De Wallonie

Le n° 5 - Black jack from est non partant

BLACK JACK FROM

[17:59]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Le Cercle De Deauville (Prix De Jersey)

Les jockeys montent à cheval

[17:59]
AIX LES BAINS Course n°8 - Grand Prix De Savoie

Arrivée officielle - 16 Bacherra du moulin - 4 Darco poterie - 13 Eliseo - 2 Choupette jallerie - 3 Eckmuhl jack

[17:59]
LA TESTE DE BUCH Course n°4 - Prix Mira

Arrivée provisoire - 1 Ayrton - 7 Libertin gris - 2 Oshakty - 4 So reliable - 5 Mistergif

[17:56]
LA TESTE DE BUCH Course n°4 - Prix Mira

Arrivée provisoire - 1 Ayrton - 7 Libertin gris - 2 Oshakty - 4 So reliable - 5 Mistergif

[17:56]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Saint Jean Aux Bois

Arrivée officielle - 14 Fish de houelle - 8 Flight commodore - 11 Fronsac du sapin - 13 Foliepolis - 9 Fulguris segah

[17:56]
LA TESTE DE BUCH Course n°5 - Prix Du Casino D'arcachon

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - BAHASA (IE) avait besoin de sa première course à Chantilly. Elle devrait lutter pour la palme cette fois !

BAHASA (IRE)

Pariez sur le cheval
[17:55]
LA TESTE DE BUCH Course n°4 - Prix Mira

Arrivée provisoire - 1 Ayrton - 7 Libertin gris - 2 Oshakty - 4 So reliable - 5 Mistergif

[17:55]
LA TESTE DE BUCH Course n°4 - Prix Mira

Arrivée provisoire - 1 Ayrton - 7 Libertin gris - 2 Oshakty - 4 So reliable - 5 Mistergif

[17:54]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Le Cercle De Deauville (Prix De Jersey)

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:53]
ROYAN LA PALMYRE Course n°6 - Prix Picoty

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:52]
LA TESTE DE BUCH Course n°4 - Prix Mira

Les chevaux sont partis

[17:52]
GER-DUSSELDORF Course n°8 - Prix Got2B-Rennen

Arrivée officielle - 6 Sea of marengo - 5 Danelo - 4 Ophelia's aidan - 2 Toriano - 7 Soul dancer

[17:52]
AIX LES BAINS Course n°8 - Grand Prix De Savoie

Arrivée provisoire - 16 Bacherra du moulin - 4 Darco poterie - 13 Eliseo - 2 Choupette jallerie - 3 Eckmuhl jack

[17:52]
ROYAN LA PALMYRE Course n°5 - Prix De L'office De Tourisme Communautaire

Arrivée officielle - 12 Iskandara - 8 As if by magic - 1 Saturne nonantais - 4 Lulu d'anjou - 7 Valcaux

[17:52]
GER-DUSSELDORF Course n°8 - Prix Got2B-Rennen

Arrivée provisoire - 6 Sea of marengo - 5 Danelo - 4 Ophelia's aidan - 2 Toriano - 7 Soul dancer

[17:51]
LA TESTE DE BUCH Course n°4 - Prix Mira

Les chevaux sont sous les ordres

[17:49]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Ofyr (Prix De L'hippodrome Fleuri)

Arrivée officielle - 11 Watchmen - 4 Circe - 7 Hot speed - 1 Black comedy - 6 Patzefredo

[17:48]
LA TESTE DE BUCH Course n°4 - Prix Mira

Départ dans 3 minutes

[17:48]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Saint Jean Aux Bois

Arrivée provisoire - 14 Fish de houelle - 8 Flight commodore - 11 Fronsac du sapin - 13 Foliepolis - 9 Fulguris segah

[17:48]
AIX LES BAINS Course n°8 - Grand Prix De Savoie

Le n°1 Dorie de sauzette est disqualifié.

[17:47]
AIX LES BAINS Course n°8 - Grand Prix De Savoie

Le n°10 Elu de dompierre est disqualifié.

[17:47]
AIX LES BAINS Course n°8 - Grand Prix De Savoie

Le n°9 Fresneaux est disqualifié.

[17:46]
AIX LES BAINS Course n°8 - Grand Prix De Savoie

Les chevaux sont partis

[17:45]
AIX LES BAINS Course n°8 - Grand Prix De Savoie

Les chevaux sont sous les ordres

[17:45]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Saint Jean Aux Bois

Arrivée provisoire - 14 Fish de houelle - 8 Flight commodore - 11 Fronsac du sapin - 9 Fulguris segah

[17:45]
ROYAN LA PALMYRE Course n°5 - Prix De L'office De Tourisme Communautaire

Arrivée provisoire - 12 Iskandara - 8 As if by magic - 1 Saturne nonantais - 4 Lulu d'anjou - 7 Valcaux

[17:44]
LA TESTE DE BUCH Course n°4 - Prix Mira

Les chevaux entrent en piste

[17:43]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Saint Jean Aux Bois

Le n°6 Fleur champetre est disqualifié.

[17:43]
LA TESTE DE BUCH Course n°4 - Prix Mira

Les jockeys montent à cheval

[17:43]
LA TESTE DE BUCH Course n°4 - Prix Mira

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:42]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Saint Jean Aux Bois

Le n°5 First de rougemont est disqualifié.

[17:42]
AIX LES BAINS Course n°8 - Grand Prix De Savoie

Départ dans 3 minutes

[17:42]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Saint Jean Aux Bois

Le n°10 Fito prior est disqualifié.

[17:40]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Saint Jean Aux Bois

Les chevaux sont partis

[17:40]
ROYAN LA PALMYRE Course n°5 - Prix De L'office De Tourisme Communautaire

Les chevaux sont partis

[17:40]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Saint Jean Aux Bois

Les chevaux sont sous les ordres

[17:40]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Ofyr (Prix De L'hippodrome Fleuri)

Arrivée provisoire - 11 Watchmen - 4 Circe - 7 Hot speed - 1 Black comedy - 6 Patzefredo

[17:39]
ROYAN LA PALMYRE Course n°5 - Prix De L'office De Tourisme Communautaire

Les chevaux sont sous les ordres

[17:39]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Le Cercle De Deauville (Prix De Jersey)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - CHELSEA DU NINIAN (FR) fait toutes ses courses et peut avoir une belle chance à défendre dans cette épreuve.

CHELSEA DU NINIAN

Pariez sur le cheval
[17:39]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Ofyr (Prix De L'hippodrome Fleuri)

Arrivée provisoire - Photo - 11 Watchmen - 4 Circe - 1 Black comedy / 7 Hot speed - 6 Patzefredo / 10 Fitzcarraldo

[17:37]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Saint Jean Aux Bois

Départ dans 3 minutes

[17:37]
ROYAN LA PALMYRE Course n°5 - Prix De L'office De Tourisme Communautaire

Départ dans 3 minutes

[17:36]
SWE-AMAL Course n°10 - Prix The Right Way

Arrivée officielle - 7 Outstanding o. - 6 Counterfeightr - 5 Zeus bi - 11 Valborg marje - 8 Bag's simoni

[17:36]
SWE-AMAL Course n°10 - Prix The Right Way

Le n°1 Karat band est disqualifié.

[17:35]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Ofyr (Prix De L'hippodrome Fleuri)

Les chevaux sont partis

[17:34]
ROYAN LA PALMYRE Course n°5 - Prix De L'office De Tourisme Communautaire

Les chevaux entrent en piste

[17:34]
ROYAN LA PALMYRE Course n°5 - Prix De L'office De Tourisme Communautaire

Les jockeys montent à cheval

[17:34]
ROYAN LA PALMYRE Course n°5 - Prix De L'office De Tourisme Communautaire

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:33]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Ofyr (Prix De L'hippodrome Fleuri)

Les chevaux sont sous les ordres

[17:33]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix Raceandcare - Prix Des Allobroges

Arrivée officielle - 6 Haribo de blessin - 3 Horizon volsin - 1 Hyper sport - 11 Hardi du doubs - 15 Hopla de morge

[17:32]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Ofyr (Prix De L'hippodrome Fleuri)

Départ dans 3 minutes

[17:31]
LA TESTE DE BUCH Course n°3 - Prix Isabelle Desmarais

Arrivée officielle - 2 Making moovies - 4 Start in front - 1 Hewillget in - 3 Pedro chop - 5 Saramouche

[17:29]
LA TESTE DE BUCH Course n°3 - Prix Isabelle Desmarais

Arrivée provisoire - 2 Making moovies - 4 Start in front - 1 Hewillget in - 3 Pedro chop - 5 Saramouche

[17:27]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix D'epernon

Arrivée officielle - 5 Gracos de janville - 7 Goldy love de rem - 1 Gasby de senoville - 10 Gitano de luislo - 11 Gianpaolo

[17:26]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Ofyr (Prix De L'hippodrome Fleuri)

Les chevaux entrent en piste

[17:25]
ROYAN LA PALMYRE Course n°4 - Prix Orpi

Arrivée officielle - 3 Glasgow park - 1 Gerline - 4 Gaby oh gaby - 2 Harmonie d'araize - 6 Grace des marais

[17:25]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Ofyr (Prix De L'hippodrome Fleuri)

Les jockeys montent à cheval

[17:24]
SWE-AMAL Course n°9 - Prix Course 9

Arrivée officielle - 12 Dallas brick - 10 Maestro zon - 3 Aces high - 2 Justice rhyme - 4 A deal is a deal

[17:24]
SWE-AMAL Course n°9 - Prix Course 9

Le n°1 Benzema est disqualifié.

[17:24]
SWE-AMAL Course n°9 - Prix Course 9

Le n°9 Enjoy's top gun est disqualifié.

[17:24]
SWE-AMAL Course n°9 - Prix Course 9

Le n°6 Pippi pagadi est disqualifié.

[17:24]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix D'epernon

Le n°4 Ginger sam est disqualifié.

[17:23]
GER-DUSSELDORF Course n°7 - Prix Grafenberger Bbag Auktionsrennen

Arrivée officielle - 5 Juanito - 4 Timotheus - 1 Der prince - 6 New wizard - 7 Zosima

[17:22]
GER-DUSSELDORF Course n°7 - Prix Grafenberger Bbag Auktionsrennen

Arrivée provisoire - 5 Juanito - 4 Timotheus - 1 Der prince - 6 New wizard - 7 Zosima

[17:22]
LA TESTE DE BUCH Course n°4 - Prix Mira

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 1 - AYRTON (FR) tentera de redorer son blason après des débuts manqués, ici-même, au mois de juin. Un pari sur l'écurie Rouget !

[17:21]
LA TESTE DE BUCH Course n°3 - Prix Isabelle Desmarais

Arrivée provisoire - Enquête - 2 Making moovies - 4 Start in front - 1 Hewillget in - 3 Pedro chop - 5 Saramouche

[17:21]
LA TESTE DE BUCH Course n°3 - Prix Isabelle Desmarais

Les Commissaires ont ouvert une enquête sur un incident survenu dans la ligne d’arrivée entre les N° 1 HEWILLGET IN, monté par Mr MAXIME FOULON, N° 4 START IN FRONT, monté par Mr JULIEN GROSJEAN, et N° 5 SARAMOUCHE (USA), monté par Mr MAXIME GUYON

HEWILLGET IN

Pariez sur le cheval
[17:20]
AIX LES BAINS Course n°7 - Prix De Saint-Galmier

Arrivée officielle - 7 Gaucho de feline - 9 Galopin de bianca - 5 Garou de bourgogne - 4 Graal de my - 16 Gorazon

[17:20]
LA TESTE DE BUCH Course n°3 - Prix Isabelle Desmarais

Arrivée provisoire - Enquête - 2 Making moovies - 4 Start in front - 1 Hewillget in - 3 Pedro chop - 5 Saramouche

[17:19]
LA TESTE DE BUCH Course n°3 - Prix Isabelle Desmarais

Enquête/Réclamation en cours

[17:19]
SWE-AMAL Course n°10 - Prix The Right Way

Arrivée officielle - 7 Outstanding o. - 6 Counterfeightr - 5 Zeus bi

[17:19]
LA TESTE DE BUCH Course n°3 - Prix Isabelle Desmarais

Arrivée provisoire - 2 Making moovies - 4 Start in front - 1 Hewillget in - 3 Pedro chop - 5 Saramouche

[17:19]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Ofyr (Prix De L'hippodrome Fleuri)

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:19]
LA TESTE DE BUCH Course n°3 - Prix Isabelle Desmarais

Arrivée provisoire - 2 Making moovies - 4 Start in front - 1 Hewillget in - 3 Pedro chop - 5 Saramouche

[17:18]
SWE-AMAL Course n°10 - Prix The Right Way

Arrivée officielle - 7 Outstanding o. - 6 Counterfeightr - 5 Zeus bi

[17:18]
ROYAN LA PALMYRE Course n°6 - Prix Picoty

Le n° 9 - Rial est non partant

[17:18]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix D'epernon

Arrivée provisoire - 5 Gracos de janville - 7 Goldy love de rem - 1 Gasby de senoville - 10 Gitano de luislo - 11 Gianpaolo

[17:17]
LA TESTE DE BUCH Course n°3 - Prix Isabelle Desmarais

Les chevaux sont partis

[17:16]
LA TESTE DE BUCH Course n°3 - Prix Isabelle Desmarais

Les chevaux sont sous les ordres

[17:16]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix D'epernon

Arrivée provisoire - 5 Gracos de janville - 7 Goldy love de rem - 1 Gasby de senoville

[17:15]
ROYAN LA PALMYRE Course n°4 - Prix Orpi

Arrivée provisoire - 3 Glasgow park - 1 Gerline - 4 Gaby oh gaby - 2 Harmonie d'araize - 6 Grace des marais

[17:14]
AIX LES BAINS Course n°7 - Prix De Saint-Galmier

Les n°1 Get d'hague, 3 Girl oaks, 6 Goutte d'or jobi, 10 Gipsy love, 11 Gauguin maza, 12 Gitan du noyer, 13 Gaiete d'hermes sont disqualifiés.

[17:14]
LA TESTE DE BUCH Course n°3 - Prix Isabelle Desmarais

Départ dans 3 minutes

[17:13]
AIX LES BAINS Course n°7 - Prix De Saint-Galmier

Arrivée provisoire - 7 Gaucho de feline - 9 Galopin de bianca - 5 Garou de bourgogne - 4 Graal de my - 16 Gorazon

[17:13]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix D'epernon

Le n°12 Gold eleven est disqualifié.

[17:12]
SWE-AMAL Course n°10 - Prix The Right Way

Arrivée provisoire - Photo - 6 Counterfeightr / 7 Outstanding o. - 5 Zeus bi

[17:12]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Du Pays D'auge - 9Eme Etape Defi Du Galop - Prix St Del

Arrivée officielle - 4 Magny cours - 6 Raabihah - 1 Celestin - 7 Eudaimonia - 5 Charlesquint

[17:12]
SWE-AMAL Course n°10 - Prix The Right Way

Arrivée provisoire - Photo - 6 Counterfeightr / 7 Outstanding o.

[17:11]
LA TESTE DE BUCH Course n°3 - Prix Isabelle Desmarais

Les chevaux entrent en piste

[17:11]
LA TESTE DE BUCH Course n°3 - Prix Isabelle Desmarais

Les jockeys montent à cheval

[17:11]
LA TESTE DE BUCH Course n°3 - Prix Isabelle Desmarais

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:11]
AIX LES BAINS Course n°7 - Prix De Saint-Galmier

Le n°1 Get d'hague est disqualifié.

[17:11]
AIX LES BAINS Course n°7 - Prix De Saint-Galmier

Le n°11 Gauguin maza est disqualifié.

[17:10]
AIX LES BAINS Course n°7 - Prix De Saint-Galmier

Le n°12 Gitan du noyer est disqualifié.

[17:10]
ROYAN LA PALMYRE Course n°4 - Prix Orpi

Les chevaux sont partis

[17:10]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix D'epernon

Les chevaux sont partis

[17:10]
AIX LES BAINS Course n°7 - Prix De Saint-Galmier

Le n°3 Girl oaks est disqualifié.

[17:10]
AIX LES BAINS Course n°7 - Prix De Saint-Galmier

Le n°10 Gipsy love est disqualifié.

[17:09]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix D'epernon

Les chevaux sont sous les ordres

[17:09]
AIX LES BAINS Course n°7 - Prix De Saint-Galmier

Le n°13 Gaiete d'hermes est disqualifié.

[17:09]
AIX LES BAINS Course n°7 - Prix De Saint-Galmier

Le n°6 Goutte d'or jobi est disqualifié.

[17:09]
AIX LES BAINS Course n°7 - Prix De Saint-Galmier

Les chevaux sont partis

[17:08]
AIX LES BAINS Course n°7 - Prix De Saint-Galmier

Les chevaux sont sous les ordres

[17:08]
ROYAN LA PALMYRE Course n°4 - Prix Orpi

Les chevaux sont sous les ordres

[17:07]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix D'epernon

Départ dans 3 minutes

[17:07]
ROYAN LA PALMYRE Course n°4 - Prix Orpi

Départ dans 3 minutes

[17:07]
ROYAN LA PALMYRE Course n°4 - Prix Orpi

Les chevaux entrent en piste

[17:07]
ROYAN LA PALMYRE Course n°4 - Prix Orpi

Les jockeys montent à cheval

[17:03]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Ofyr (Prix De L'hippodrome Fleuri)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 10 - FITZCARRALDO (FR) a moins de marge au poids depuis son succès mais reste compétitif pour les premières places dans ce lot.

FITZCARRALDO

Pariez sur le cheval
[17:03]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Du Pays D'auge - 9Eme Etape Defi Du Galop - Prix St Del

Arrivée provisoire - 4 Magny cours - 6 Raabihah - 1 Celestin - 7 Eudaimonia - 5 Charlesquint

[17:03]
AIX LES BAINS Course n°7 - Prix De Saint-Galmier

Départ dans 3 minutes

[17:02]
SARATOGA Course n°10 - Prix Maiden Claiming

Le n° 16 - Moon over ny est non partant

MOON OVER NY (USA)

Pariez sur le cheval
[17:02]
SARATOGA Course n°10 - Prix Maiden Claiming

Le n° 15 - Queentigua est non partant

QUEENTIGUA (USA)

Pariez sur le cheval
[17:02]
SARATOGA Course n°10 - Prix Maiden Claiming

Le n° 13 - Lass est non partant

[17:02]
SARATOGA Course n°10 - Prix Maiden Claiming

Le n° 6 - Captivating cara est non partant

CAPTIVATING CARA (USA)

Pariez sur le cheval
[17:02]
SARATOGA Course n°10 - Prix Maiden Claiming

Le n° 4 - Know it all red est non partant

KNOW IT ALL RED (USA)

Pariez sur le cheval
[17:02]
SARATOGA Course n°8 - Prix Claiming

Le n° 12 - Tornado crossing est non partant

TORNADO CROSSING (USA)

Pariez sur le cheval
[17:01]
SARATOGA Course n°6 - Prix Allowance Optional Claiming

Le n° 11 - Saratoga affair est non partant

SARATOGA AFFAIR (USA)

Pariez sur le cheval
[17:01]
SARATOGA Course n°5 - Prix Maiden Special Weight

Le n° 2 - Who hoo thats me est non partant

WHO HOO THATS ME (USA)

Pariez sur le cheval
[17:01]
SARATOGA Course n°4 - Prix Starter Allowance

Le n° 8 - Crystalology est non partant

CRYSTALOLOGY (USA)

Pariez sur le cheval
[17:01]
SARATOGA Course n°4 - Prix Starter Allowance

Le n° 1 - Tenderness est non partant

TENDERNESS (USA)

Pariez sur le cheval
[17:01]
SARATOGA Course n°3 - Prix Claiming

Le n° 5 - Centavo est non partant

CENTAVO (USA)

Pariez sur le cheval
[17:01]
SARATOGA Course n°1 - Prix Race 1

Le n° 8 - Chevauchee est non partant

CHEVAUCHEE (USA)

Pariez sur le cheval
[17:01]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Du Pays D'auge - 9Eme Etape Defi Du Galop - Prix St Del

Les chevaux sont partis

[17:00]
SWE-AMAL Course n°8 - Prix Ladugardsinredes B-Tranarserie

Arrivée officielle - 5 Spinofhope l.b. - 8 Strong de la hoya - 7 Raj's messiah - 12 Bolt challenger - 9 M.m.hot one

[17:00]
SWE-AMAL Course n°8 - Prix Ladugardsinredes B-Tranarserie

Le n°10 Good express est disqualifié.

[17:00]
SWE-AMAL Course n°8 - Prix Ladugardsinredes B-Tranarserie

Le n°1 Princess of aloha est disqualifié.

[16:59]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Du Pays D'auge - 9Eme Etape Defi Du Galop - Prix St Del

Les chevaux sont sous les ordres

[16:58]
SWE-AMAL Course n°10 - Prix The Right Way

Le n°2 TOURNADO DREAM est déferré des antérieurs.<br/>Le n°6 COUNTERFEIGHTR est déferré des postérieurs.<br/>Les n°3 VASTERBO LEXINGTON,5 ZEUS BI,8 BAG'S SIMONI,10 YIPPIE CHIC sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[16:57]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Du Pays D'auge - 9Eme Etape Defi Du Galop - Prix St Del

Départ dans 3 minutes

[16:56]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De L'arc

Arrivée officielle - 4 Elue du gade - 11 Say that again - 8 Caid dore - 1 Dunder viking - 9 Ekiango de nile

[16:55]
ROYAN LA PALMYRE Course n°4 - Prix Orpi

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:54]
SWE-AMAL Course n°9 - Prix Course 9

Arrivée officielle - 12 Dallas brick - 10 Maestro zon - 3 Aces high

[16:54]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Du Pays D'auge - 9Eme Etape Defi Du Galop - Prix St Del

Les chevaux entrent en piste

[16:53]
LA TESTE DE BUCH Course n°2 - Prix Holiday Inn Express Arcachon - La Teste

Arrivée officielle - 4 Kesariya - 2 Massa chop - 1 The dig - 8 Rio samba - 6 Circeichope

[16:53]
GER-DUSSELDORF Course n°6 - Henkel-Preis Der Diana - German Oaks

Arrivée officielle - 10 Palmas - 8 Isfahani - 3 Noble heidi - 6 Walkaway

[16:52]
SWE-AMAL Course n°9 - Prix Course 9

Arrivée provisoire - Photo - 12 Dallas brick - 10 Maestro zon - 2 Justice rhyme / 3 Aces high

[16:51]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Du Pays D'auge - 9Eme Etape Defi Du Galop - Prix St Del

Les jockeys montent à cheval

[16:50]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Hippodromes En Fete-Prix Du Sierroz

Arrivée officielle - 8 Flash du chaillou - 15 Feministu mag - 7 Forever somolli - 3 Far west de busset - 16 Fenila

[16:48]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De L'arc

Arrivée provisoire - 4 Elue du gade - 11 Say that again - 8 Caid dore - 1 Dunder viking - 9 Ekiango de nile

[16:48]
SWE-AMAL Course n°10 - Prix The Right Way

Le n°2 TOURNADO DREAM est déferré des antérieurs.<br/>Le n°6 COUNTERFEIGHTR est déferré des postérieurs.<br/>Les n°3 VASTERBO LEXINGTON,5 ZEUS BI,8 BAG'S SIMONI,10 YIPPIE CHIC sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[16:47]
LA TESTE DE BUCH Course n°2 - Prix Holiday Inn Express Arcachon - La Teste

Arrivée provisoire - 4 Kesariya - 2 Massa chop - 1 The dig - 8 Rio samba - 6 Circeichope

[16:46]
LA TESTE DE BUCH Course n°3 - Prix Isabelle Desmarais

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - MAKING MOOVIES (IE) a gagné en terrain lourd ici-même le jour de ses débuts. Il peut parfaitement doubler la mise ce dimanche.

MAKING MOOVIES (IRE)

Pariez sur le cheval
[16:46]
SWE-AMAL Course n°7 - Prix Stayerlopp

Arrivée officielle - 9 Victor c. - 12 Don pedro d.k. - 6 Violette face - 5 Global unesco - 4 Raj's oh lord

[16:46]
SWE-AMAL Course n°7 - Prix Stayerlopp

Le n°3 Atlas font est disqualifié.

[16:46]
SWE-AMAL Course n°7 - Prix Stayerlopp

Le n°2 New yankee est disqualifié.

[16:46]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De L'arc

Arrivée provisoire - Photo - 4 Elue du gade / 11 Say that again - 1 Dunder viking / 8 Caid dore

[16:45]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Du Pays D'auge - 9Eme Etape Defi Du Galop - Prix St Del

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:45]
LA TESTE DE BUCH Course n°2 - Prix Holiday Inn Express Arcachon - La Teste

Arrivée provisoire - 4 Kesariya - 2 Massa chop - 1 The dig - 8 Rio samba - 6 Circeichope

[16:45]
SWE-AMAL Course n°6 - Prix Course 6

Arrivée officielle - 5 Imparator boko - 2 Mellby ia - 10 Dr martin - 1 Wilhelm tell - 4 Vasterbo marbre

[16:45]
SWE-AMAL Course n°6 - Prix Course 6

Le n°3 Matadore est disqualifié.

[16:45]
LA TESTE DE BUCH Course n°2 - Prix Holiday Inn Express Arcachon - La Teste

Arrivée provisoire - 4 Kesariya - 2 Massa chop - 1 The dig - 8 Rio samba - 6 Circeichope

[16:45]
LA TESTE DE BUCH Course n°2 - Prix Holiday Inn Express Arcachon - La Teste

Arrivée provisoire - 4 Kesariya - 2 Massa chop - 1 The dig - 8 Rio samba - 6 Circeichope

[16:45]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De L'arc

Le n°3 Eliott de simm est disqualifié.

[16:45]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De L'arc

Le n°5 Diva du campdos est disqualifié.

[16:44]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De L'arc

Le n°7 El tigre segah est disqualifié.

[16:44]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De L'arc

Le n°10 Bayokos atout est disqualifié.

[16:43]
LA TESTE DE BUCH Course n°2 - Prix Holiday Inn Express Arcachon - La Teste

Les chevaux sont partis

[16:43]
LA TESTE DE BUCH Course n°2 - Prix Holiday Inn Express Arcachon - La Teste

Les chevaux sont partis

[16:42]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Hippodromes En Fete-Prix Du Sierroz

Arrivée provisoire - 8 Flash du chaillou - 15 Feministu mag - 7 Forever somolli - 3 Far west de busset - 16 Fenila

[16:41]
LA TESTE DE BUCH Course n°2 - Prix Holiday Inn Express Arcachon - La Teste

Les chevaux sont sous les ordres

[16:41]
ROYAN LA PALMYRE Course n°3 - Prix Herve Thermique

Arrivée officielle - 9 City rock - 1 Jimaliyah - 8 Warning at sea - 10 Seven apples - 6 Marie l'angell

[16:41]
GER-DUSSELDORF Course n°6 - Henkel-Preis Der Diana - German Oaks

Arrivée provisoire - 10 Palmas - 8 Isfahani - 3 Noble heidi - 6 Walkaway

[16:40]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De L'arc

Les chevaux sont partis

[16:40]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De L'arc

Les chevaux sont sous les ordres

[16:39]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Hippodromes En Fete-Prix Du Sierroz

Le n°2 Falco da vinci est disqualifié.

[16:39]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Grand Prix De Clairefontaine - Prix Ferme Saint-Simeon

Arrivée officielle - 8 Joie de soir - 3 Timour - 2 Qaiser - 7 Pouvoir royal - 9 Luisa casati

[16:39]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Hippodromes En Fete-Prix Du Sierroz

Le n°1 Falco phil est disqualifié.

[16:39]
LA TESTE DE BUCH Course n°2 - Prix Holiday Inn Express Arcachon - La Teste

Départ dans 3 minutes

[16:38]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Hippodromes En Fete-Prix Du Sierroz

Le n°10 Fugees est disqualifié.

[16:37]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De L'arc

Départ dans 3 minutes

[16:37]
SWE-AMAL Course n°9 - Prix Course 9

Les n°2 JUSTICE RHYME,5 UPCOMING ARTIST sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°9 ENJOY'S TOP GUN est déferré des postérieurs.<br/>Les n°7 ROMANTICO,8 ROC STAR JOLI sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[16:36]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Hippodromes En Fete-Prix Du Sierroz

Les chevaux sont partis

[16:35]
GER-DUSSELDORF Course n°6 - Henkel-Preis Der Diana - German Oaks

Les chevaux sont partis

[16:35]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Hippodromes En Fete-Prix Du Sierroz

Faux départ

[16:35]
SWE-AMAL Course n°8 - Prix Ladugardsinredes B-Tranarserie

Arrivée officielle - 5 Spinofhope l.b. - 8 Strong de la hoya - 7 Raj's messiah

[16:35]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Hippodromes En Fete-Prix Du Sierroz

Les chevaux sont sous les ordres

[16:35]
LA TESTE DE BUCH Course n°2 - Prix Holiday Inn Express Arcachon - La Teste

Les chevaux entrent en piste

[16:34]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Grand Prix De Clairefontaine - Prix Ferme Saint-Simeon

Enquête suite à un mouvement survenu dans la ligne d'arrivée, impliquant les numéros 2, 3 et 8.

[16:34]
ROYAN LA PALMYRE Course n°3 - Prix Herve Thermique

Arrivée provisoire - 9 City rock - 1 Jimaliyah - 8 Warning at sea - 10 Seven apples - 6 Marie l'angell

[16:34]
LA TESTE DE BUCH Course n°2 - Prix Holiday Inn Express Arcachon - La Teste

Les jockeys montent à cheval

[16:34]
LA TESTE DE BUCH Course n°2 - Prix Holiday Inn Express Arcachon - La Teste

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:33]
GER-DUSSELDORF Course n°6 - Henkel-Preis Der Diana - German Oaks

Les chevaux sont sous les ordres

[16:32]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Grand Prix De Clairefontaine - Prix Ferme Saint-Simeon

Enquête suite à un mouvement survenu dans la ligne d'arrivée

[16:32]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Grand Prix De Clairefontaine - Prix Ferme Saint-Simeon

Enquête/Réclamation en cours

[16:32]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Hippodromes En Fete-Prix Du Sierroz

Départ dans 3 minutes

[16:32]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Grand Prix De Clairefontaine - Prix Ferme Saint-Simeon

Arrivée provisoire - Enquête - 8 Joie de soir - 3 Timour - 2 Qaiser - 7 Pouvoir royal - 9 Luisa casati

[16:31]
SWE-AMAL Course n°8 - Prix Ladugardsinredes B-Tranarserie

Arrivée provisoire - 5 Spinofhope l.b. - 8 Strong de la hoya - 7 Raj's messiah

[16:31]
ROYAN LA PALMYRE Course n°3 - Prix Herve Thermique

Les chevaux sont partis

[16:29]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Du Pays D'auge - 9Eme Etape Defi Du Galop - Prix St Del

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - CHARLESQUINT (IE) a montré une forme impeccable dernièrement et va encore très bien se défendre dans cette épreuve.

CHARLESQUINT (IRE)

Pariez sur le cheval
[16:29]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Grand Prix De Clairefontaine - Prix Ferme Saint-Simeon

Arrivée provisoire - 8 Joie de soir - 3 Timour - 2 Qaiser - 7 Pouvoir royal - 9 Luisa casati

[16:28]
SWE-AMAL Course n°9 - Prix Course 9

Les n°2 JUSTICE RHYME,5 UPCOMING ARTIST sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°9 ENJOY'S TOP GUN est déferré des postérieurs.<br/>Les n°7 ROMANTICO,8 ROC STAR JOLI sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[16:27]
SWE-AMAL Course n°8 - Prix Ladugardsinredes B-Tranarserie

Le n°6 HARRY DYNAMIT est déferré des antérieurs.<br/>Le n°3 SUGAR FINE LADY est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 PRINCESS OF ALOHA,2 ANTI ICE,5 SPINOFHOPE L.B.,7 RAJ'S MESSIAH,11 EASY PEAK sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[16:26]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Grand Prix De Clairefontaine - Prix Ferme Saint-Simeon

Les chevaux sont partis

[16:26]
GER-DUSSELDORF Course n°6 - Henkel-Preis Der Diana - German Oaks

Départ dans 3 minutes

[16:25]
ROYAN LA PALMYRE Course n°3 - Prix Herve Thermique

Les chevaux sont sous les ordres

[16:24]
GER-DUSSELDORF Course n°6 - Henkel-Preis Der Diana - German Oaks

Les chevaux entrent en piste

[16:24]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Grand Prix De Clairefontaine - Prix Ferme Saint-Simeon

Les chevaux sont sous les ordres

[16:24]
ROYAN LA PALMYRE Course n°3 - Prix Herve Thermique

Les jockeys montent à cheval

[16:24]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Du Vivier Payen

Arrivée officielle - 13 Hakim buissonay - 8 Hescort love - 2 Hermes des pres - 12 Hougarden - 9 Hussard d'occagnes

[16:24]
ROYAN LA PALMYRE Course n°3 - Prix Herve Thermique

Départ dans 3 minutes

[16:22]
ROYAN LA PALMYRE Course n°3 - Prix Herve Thermique

Les chevaux entrent en piste

[16:22]
LA TESTE DE BUCH Course n°1 - Prix Des Proprietaires De Chevaux Du Sud-Ouest

Arrivée officielle - 5 Finely tuned - 1 Picnic royal - 6 Mozzarella - 2 Ice ken - 4 Cocasserie

[16:22]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Grand Prix De Clairefontaine - Prix Ferme Saint-Simeon

Départ dans 3 minutes

[16:20]
AIX LES BAINS Course n°5 - Prix De Villeurbanne (Gr B)

Arrivée officielle - 8 Hypercool peneme - 5 Hermine du sablier - 11 Geko de tilou - 1 Gladiateur d'arbaz - 7 Hune star d'eam

[16:18]
LA TESTE DE BUCH Course n°1 - Prix Des Proprietaires De Chevaux Du Sud-Ouest

Arrivée provisoire - 5 Finely tuned - 1 Picnic royal - 6 Mozzarella - 2 Ice ken - 4 Cocasserie

[16:18]
LA TESTE DE BUCH Course n°1 - Prix Des Proprietaires De Chevaux Du Sud-Ouest

Arrivée provisoire - 5 Finely tuned - 1 Picnic royal - 6 Mozzarella - 2 Ice ken - 4 Cocasserie

[16:17]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Grand Prix De Clairefontaine - Prix Ferme Saint-Simeon

Les chevaux entrent en piste

[16:17]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Grand Prix De Clairefontaine - Prix Ferme Saint-Simeon

Les jockeys montent à cheval

[16:16]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Du Vivier Payen

Arrivée provisoire - 13 Hakim buissonay - 8 Hescort love - 2 Hermes des pres - 12 Hougarden

[16:15]
GER-DUSSELDORF Course n°6 - Henkel-Preis Der Diana - German Oaks

Les jockeys montent à cheval

[16:15]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Du Vivier Payen

Le n°6 Halbert du barne est disqualifié.

[16:14]
SWE-AMAL Course n°7 - Prix Stayerlopp

Arrivée officielle - 9 Victor c. - 12 Don pedro d.k. - 6 Violette face

[16:14]
AIX LES BAINS Course n°5 - Prix De Villeurbanne (Gr B)

Arrivée provisoire - 8 Hypercool peneme - 5 Hermine du sablier - 11 Geko de tilou - 1 Gladiateur d'arbaz - 7 Hune star d'eam

[16:13]
GER-DUSSELDORF Course n°6 - Henkel-Preis Der Diana - German Oaks

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:13]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Du Vivier Payen

Le n°3 Hibou gral est disqualifié.

[16:12]
LA TESTE DE BUCH Course n°2 - Prix Holiday Inn Express Arcachon - La Teste

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 1 - THE DIG (FR) progresse et peut ouvrir son palmarès après un échec à Dax. On y compte !

[16:12]
AIX LES BAINS Course n°5 - Prix De Villeurbanne (Gr B)

Arrivée provisoire - Photo - 8 Hypercool peneme - 5 Hermine du sablier - 11 Geko de tilou - 1 Gladiateur d'arbaz / 7 Hune star d'eam

[16:12]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Du Vivier Payen

Le n°14 Hudson patriot est disqualifié.

[16:11]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Du Vivier Payen

Le n°5 Hopium de cambri est disqualifié.

[16:11]
LA TESTE DE BUCH Course n°1 - Prix Des Proprietaires De Chevaux Du Sud-Ouest

Arrivée provisoire - Photo - 5 Finely tuned - 1 Picnic royal / 6 Mozzarella - 2 Ice ken / 4 Cocasserie

[16:11]
ROYAN LA PALMYRE Course n°3 - Prix Herve Thermique

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:11]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Du Vivier Payen

Les chevaux sont partis

[16:11]
SWE-AMAL Course n°7 - Prix Stayerlopp

Arrivée provisoire - 9 Victor c. - 12 Don pedro d.k. - 6 Violette face

[16:10]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Grand Prix De Clairefontaine - Prix Ferme Saint-Simeon

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:09]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Du Vivier Payen

Les chevaux sont sous les ordres

[16:09]
AIX LES BAINS Course n°5 - Prix De Villeurbanne (Gr B)

Le n°13 Grand restaurant est disqualifié.

[16:09]
AIX LES BAINS Course n°5 - Prix De Villeurbanne (Gr B)

Le n°4 Hunivers de crepin est disqualifié.

[16:08]
SWE-AMAL Course n°8 - Prix Ladugardsinredes B-Tranarserie

Le n°6 HARRY DYNAMIT est déferré des antérieurs.<br/>Le n°3 SUGAR FINE LADY est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 PRINCESS OF ALOHA,2 ANTI ICE,5 SPINOFHOPE L.B.,7 RAJ'S MESSIAH,11 EASY PEAK sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[16:07]
LA TESTE DE BUCH Course n°1 - Prix Des Proprietaires De Chevaux Du Sud-Ouest

Les chevaux sont partis

[16:06]
LA TESTE DE BUCH Course n°1 - Prix Des Proprietaires De Chevaux Du Sud-Ouest

Les chevaux sont sous les ordres

[16:05]
AIX LES BAINS Course n°5 - Prix De Villeurbanne (Gr B)

Les chevaux sont partis

[16:05]
AIX LES BAINS Course n°5 - Prix De Villeurbanne (Gr B)

Faux départ

[16:05]
AIX LES BAINS Course n°5 - Prix De Villeurbanne (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[16:04]
LA TESTE DE BUCH Course n°1 - Prix Des Proprietaires De Chevaux Du Sud-Ouest

Départ dans 3 minutes

[16:03]
GER-DUSSELDORF Course n°5 - Prix Persil-Rennen

Arrivée officielle - 4 Enissey - 1 North hunter - 3 Domsturmer - 6 Kingstar - 5 Markoni lp

[16:03]
GER-DUSSELDORF Course n°5 - Prix Persil-Rennen

Arrivée provisoire - 4 Enissey - 1 North hunter - 3 Domsturmer - 6 Kingstar - 5 Markoni lp

[16:02]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Du Vivier Payen

Départ dans 3 minutes

[16:02]
AIX LES BAINS Course n°5 - Prix De Villeurbanne (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[16:00]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Px Luth Enchantee-Fds Europeen De L'elevage-Biloe Joaillerie

Arrivée officielle - 6 Oriental mystique - 1 Tres valentine - 8 Sea watch - 10 Frankel's magic - 3 Jupyra

[16:00]
SWE-AMAL Course n°5 - Prix Sven Lundgrens Minneslopp

Arrivée officielle - 11 Gomnes faks - 10 Ramstad kristian - 5 Tro flax - 2 Harald - 8 Troll tundra

[16:00]
SWE-AMAL Course n°5 - Prix Sven Lundgrens Minneslopp

Le n°9 Isbjorn est disqualifié.

[16:00]
SWE-AMAL Course n°5 - Prix Sven Lundgrens Minneslopp

Le n°12 Lysjo wilda est disqualifié.

[16:00]
SWE-AMAL Course n°5 - Prix Sven Lundgrens Minneslopp

Le n°3 Bjornemyr dennis est disqualifié.

[15:59]
LA TESTE DE BUCH Course n°1 - Prix Des Proprietaires De Chevaux Du Sud-Ouest

Les chevaux entrent en piste

[15:59]
LA TESTE DE BUCH Course n°1 - Prix Des Proprietaires De Chevaux Du Sud-Ouest

Les jockeys montent à cheval

[15:59]
LA TESTE DE BUCH Course n°1 - Prix Des Proprietaires De Chevaux Du Sud-Ouest

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:59]
ROYAN LA PALMYRE Course n°2 - Prix Dynavena / Etourneaud

Arrivée officielle - 6 Hermine du roc - 3 Savile row - 4 Poporo - 2 Stade velodrome - 7 Plume du houley

[15:59]
SWE-AMAL Course n°4 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 10 Hera sisu - 5 Golden evasion - 9 Lindys diva - 6 M.t.one wish - 4 After eight

[15:59]
SWE-AMAL Course n°4 - Prix Stolopp

Le n°3 Jatzy jazz est disqualifié.

[15:59]
SWE-AMAL Course n°4 - Prix Stolopp

Le n°1 Vikens generate est disqualifié.

[15:59]
SWE-AMAL Course n°4 - Prix Stolopp

Le n°2 Curie est disqualifié.

[15:58]
ROYAN LA PALMYRE Course n°2 - Prix Dynavena / Etourneaud

Arrivée provisoire - 6 Hermine du roc - 3 Savile row - 4 Poporo - 2 Stade velodrome - 7 Plume du houley

[15:54]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Grand Prix De Clairefontaine - Prix Ferme Saint-Simeon

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 8 - JOIE DE SOIR (IE) reste sur une bonne rentrée derrière une demoiselle qui a gagné depuis, et elle peut rivaliser pour le podium dans cette épreuve.

JOIE DE SOIR (IRE)

Pariez sur le cheval
[15:54]
AIX LES BAINS Course n°4 - Prix De Villeurbanne (Gr A)

Arrivée officielle - 5 Ginger de chanlecy - 13 Gamin du val - 3 Gipsy julry - 9 Highway de nappes - 11 Gloire de laval

[15:54]
SWE-AMAL Course n°7 - Prix Stayerlopp

Les n°4 RAJ'S OH LORD,7 TOWBAR sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°1 KNIGHTGI,5 GLOBAL UNESCO,6 VIOLETTE FACE,12 DON PEDRO D.K. sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[15:53]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Px Luth Enchantee-Fds Europeen De L'elevage-Biloe Joaillerie

Arrivée provisoire - 6 Oriental mystique - 1 Tres valentine - 8 Sea watch - 10 Frankel's magic - 3 Jupyra

[15:51]
SWE-AMAL Course n°6 - Prix Course 6

Arrivée officielle - 5 Imparator boko - 2 Mellby ia - 10 Dr martin

[15:50]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Px Luth Enchantee-Fds Europeen De L'elevage-Biloe Joaillerie

Les chevaux sont partis

[15:50]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De La Ville De Compiegne

Arrivée officielle - 6 Corsaire du bolong - 4 Chemin du jacky - 1 Express novo - 7 Cristal bleu - 3 Emir petteviniere

[15:49]
DIEPPE Course n°5 - Prix De Fromainville

Le n° 2 - Total knockout est non partant

[15:49]
BE-MONS Course n°5 - Ville De Mons - Premium

Le n° 6 - Vincent ferm est non partant

VINCENT FERM

[15:49]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Px Luth Enchantee-Fds Europeen De L'elevage-Biloe Joaillerie

Les chevaux sont sous les ordres

[15:48]
BE-MONS Course n°3 - Mic Cheval De Fer

Le n° 5 - Hystoire d'erpion est non partant

HYSTOIRE D'ERPION

Pariez sur le cheval
[15:48]
ROYAN LA PALMYRE Course n°2 - Prix Dynavena / Etourneaud

Arrivée provisoire - 6 Hermine du roc - 3 Savile row - 4 Poporo - 2 Stade velodrome - 7 Plume du houley

[15:47]
SWE-AMAL Course n°6 - Prix Course 6

Arrivée provisoire - 5 Imparator boko - 2 Mellby ia - 10 Dr martin

[15:47]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Px Luth Enchantee-Fds Europeen De L'elevage-Biloe Joaillerie

Départ dans 3 minutes

[15:46]
ROYAN LA PALMYRE Course n°3 - Prix Herve Thermique

Bourgeais M. remplace Blanchouin T. en selle sur le n°7 PEBBLES GENES

PEBBLES GENES

Pariez sur le cheval
[15:45]
ROYAN LA PALMYRE Course n°2 - Prix Dynavena / Etourneaud

Les chevaux sont partis

[15:43]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De La Celle-Saint-Cloud

Arrivée officielle - 9 Gagnante mesloise - 1 Graine des molles - 12 Glorious storm - 3 Gaia d'occagnes - 14 Rock my dreams

[15:43]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De La Ville De Compiegne

Arrivée provisoire - 6 Corsaire du bolong - 4 Chemin du jacky - 1 Express novo - 7 Cristal bleu - 3 Emir petteviniere

[15:42]
LA TESTE DE BUCH Course n°1 - Prix Des Proprietaires De Chevaux Du Sud-Ouest

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - COCASSERIE (FR) fait toutes ses courses et peut encore venir pimenter les rapports du Z4 ; méfiance !

[15:42]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Px Luth Enchantee-Fds Europeen De L'elevage-Biloe Joaillerie

Les chevaux entrent en piste

[15:42]
ROYAN LA PALMYRE Course n°2 - Prix Dynavena / Etourneaud

Les chevaux sont sous les ordres

[15:41]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De La Ville De Compiegne

Arrivée provisoire - 6 Corsaire du bolong - 4 Chemin du jacky - 1 Express novo

[15:40]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Px Luth Enchantee-Fds Europeen De L'elevage-Biloe Joaillerie

Les jockeys montent à cheval

[15:40]
AIX LES BAINS Course n°4 - Prix De Villeurbanne (Gr A)

Arrivée provisoire - 5 Ginger de chanlecy - 13 Gamin du val - 3 Gipsy julry - 9 Highway de nappes - 11 Gloire de laval

[15:39]
ROYAN LA PALMYRE Course n°2 - Prix Dynavena / Etourneaud

Départ dans 3 minutes

[15:39]
ROYAN LA PALMYRE Course n°2 - Prix Dynavena / Etourneaud

Les chevaux entrent en piste

[15:38]
ROYAN LA PALMYRE Course n°2 - Prix Dynavena / Etourneaud

Les jockeys montent à cheval

[15:37]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De La Celle-Saint-Cloud

Arrivée provisoire - 9 Gagnante mesloise - 1 Graine des molles - 12 Glorious storm - 3 Gaia d'occagnes - 14 Rock my dreams

[15:36]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De La Celle-Saint-Cloud

Arrivée provisoire - Photo - 1 Graine des molles / 9 Gagnante mesloise - 3 Gaia d'occagnes / 12 Glorious storm - 14 Rock my dreams

[15:36]
AIX LES BAINS Course n°4 - Prix De Villeurbanne (Gr A)

Le n°10 Great turgot est disqualifié.

[15:36]
AIX LES BAINS Course n°4 - Prix De Villeurbanne (Gr A)

Le n°4 Hiego de neuvy est disqualifié.

[15:36]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De La Ville De Compiegne

Les chevaux sont partis

[15:36]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De La Ville De Compiegne

Les chevaux sont sous les ordres

[15:35]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De La Celle-Saint-Cloud

Le n°2 Ies elisabet est disqualifié.

[15:34]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Px Luth Enchantee-Fds Europeen De L'elevage-Biloe Joaillerie

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:34]
AIX LES BAINS Course n°4 - Prix De Villeurbanne (Gr A)

Le n°1 Herisau de paumar est disqualifié.

[15:33]
AIX LES BAINS Course n°4 - Prix De Villeurbanne (Gr A)

Les chevaux sont partis

[15:33]
AIX LES BAINS Course n°4 - Prix De Villeurbanne (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[15:33]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De La Celle-Saint-Cloud

Le n°8 Girly lady est disqualifié.

[15:33]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De La Celle-Saint-Cloud

Les chevaux sont partis

[15:32]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De La Celle-Saint-Cloud

Les chevaux sont sous les ordres

[15:32]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De La Ville De Compiegne

Départ dans 3 minutes

[15:30]
AIX LES BAINS Course n°4 - Prix De Villeurbanne (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[15:30]
SWE-AMAL Course n°6 - Prix Course 6

Le n°5 IMPARATOR BOKO est déferré des antérieurs.<br/>Les n°1 WILHELM TELL,4 VASTERBO MARBRE sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°2 MELLBY IA,8 KEZIAH BOKO,9 OLIVER NALAN,11 LISA NEVADA sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[15:29]
SWE-AMAL Course n°5 - Prix Sven Lundgrens Minneslopp

Arrivée officielle - 11 Gomnes faks - 10 Ramstad kristian - 5 Tro flax

[15:29]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De La Celle-Saint-Cloud

Départ dans 3 minutes

[15:28]
ROYAN LA PALMYRE Course n°2 - Prix Dynavena / Etourneaud

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:27]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Auberge De La Source (Prix De La Cote Fleurie)

Arrivée officielle - 8 Sitoutvabien - 6 Lettyt fight - 10 Flyingbeauty - 9 Salocin - 1 Blue swan

[15:27]
GER-DUSSELDORF Course n°4 - Prix Fritz Henkel Stiftung-Rennen

Arrivée officielle - 3 Liberty london - 1 Jin jin - 5 Flamingo girl - 7 Marshmallow - 6 Lancade

[15:26]
GER-DUSSELDORF Course n°4 - Prix Fritz Henkel Stiftung-Rennen

Arrivée provisoire - 3 Liberty london - 1 Jin jin - 5 Flamingo girl - 7 Marshmallow - 6 Lancade

[15:26]
SWE-AMAL Course n°5 - Prix Sven Lundgrens Minneslopp

Arrivée provisoire - 11 Gomnes faks - 10 Ramstad kristian - 5 Tro flax

[15:25]
LA TESTE DE BUCH Course n°7 - Prix Daniele Cazenave - Sauternes Cup By Chateau D'arche

Veron F. remplace Journiac H. en selle sur le n°3 SAECULA SAECULORUM

SAECULA SAECULORUM (IRE)

Pariez sur le cheval
[15:21]
ROYAN LA PALMYRE Course n°1 - Prix M.m.a.

Arrivée officielle - 6 Estibere - 4 Fineha - 1 Chief's app - 3 Celtic glory - 2 Merci capucine

[15:19]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Auberge De La Source (Prix De La Cote Fleurie)

Arrivée provisoire - 8 Sitoutvabien - 6 Lettyt fight - 10 Flyingbeauty - 9 Salocin - 1 Blue swan

[15:19]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Px Luth Enchantee-Fds Europeen De L'elevage-Biloe Joaillerie

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - BEAUTY STONE (IE) aligne les succès outre-Manche et s'annonce redoutable dans cette épreuve.

BEAUTY STONE (IRE)

Pariez sur le cheval
[15:18]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De Vaudrampont

Arrivée officielle - 5 Freon de la besvre - 4 Fro - 7 Fangio de crepin - 10 Eliottnell one - 2 Fakir du levant

[15:16]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Auberge De La Source (Prix De La Cote Fleurie)

Les chevaux sont partis

[15:14]
SWE-AMAL Course n°5 - Prix Sven Lundgrens Minneslopp

Le n°5 TRO FLAX est déferré des antérieurs.<br/>Le n°9 ISBJORN est déferré des postérieurs.<br/>Le n°2 HARALD est déferré des quatre pieds.<br/>

[15:13]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Auberge De La Source (Prix De La Cote Fleurie)

Les chevaux sont sous les ordres

[15:13]
ROYAN LA PALMYRE Course n°1 - Prix M.m.a.

Arrivée provisoire - 6 Estibere - 4 Fineha - 1 Chief's app - 3 Celtic glory - 2 Merci capucine

[15:13]
AIX LES BAINS Course n°3 - Prix Paris-Turf- Px De Hautecombe (Gr B)

Arrivée officielle - 7 Iakimo verderie - 4 I need you again - 6 Iolite the best - 9 Ilonka one - 11 Inaldo du fruitier

[15:12]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Auberge De La Source (Prix De La Cote Fleurie)

Départ dans 3 minutes

[15:12]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De Vaudrampont

Arrivée provisoire - 5 Freon de la besvre - 4 Fro - 7 Fangio de crepin - 10 Eliottnell one - 2 Fakir du levant

[15:12]
AIX LES BAINS Course n°3 - Prix Paris-Turf- Px De Hautecombe (Gr B)

Les n°1 Ibera d'hague, 3 Inversion, 5 Ira star, 8 Isis de touchyvon sont disqualifiés.

[15:11]
ROYAN LA PALMYRE Course n°2 - Prix Dynavena / Etourneaud

Le n° 1 - L'improviste est non partant

L'IMPROVISTE

Pariez sur le cheval
[15:11]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De Vaudrampont

Arrivée provisoire - 5 Freon de la besvre - 4 Fro - 7 Fangio de crepin

[15:11]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De Vaudrampont

Arrivée provisoire - 5 Freon de la besvre - 4 Fro - 7 Fangio de crepin - 10 Eliottnell one - 2 Fakir du levant

[15:09]
ROYAN LA PALMYRE Course n°1 - Prix M.m.a.

Les chevaux sont partis

[15:08]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De Vaudrampont

Le n°6 Elton du ham est disqualifié.

[15:07]
ROYAN LA PALMYRE Course n°1 - Prix M.m.a.

Les chevaux sont sous les ordres

[15:07]
ROYAN LA PALMYRE Course n°1 - Prix M.m.a.

Départ dans 3 minutes

[15:06]
SWE-AMAL Course n°4 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 10 Hera sisu - 5 Golden evasion - 9 Lindys diva

[15:06]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Auberge De La Source (Prix De La Cote Fleurie)

Les chevaux entrent en piste

[15:06]
AIX LES BAINS Course n°3 - Prix Paris-Turf- Px De Hautecombe (Gr B)

Arrivée provisoire - 7 Iakimo verderie - 4 I need you again - 6 Iolite the best - 9 Ilonka one - 11 Inaldo du fruitier

[15:06]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De Vaudrampont

Les chevaux sont partis

[15:06]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De Vaudrampont

Les chevaux sont sous les ordres

[15:04]
ROYAN LA PALMYRE Course n°1 - Prix M.m.a.

Les chevaux entrent en piste

[15:04]
ROYAN LA PALMYRE Course n°1 - Prix M.m.a.

Les jockeys montent à cheval

[15:04]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Auberge De La Source (Prix De La Cote Fleurie)

Les jockeys montent à cheval

[15:04]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Charonne

Arrivée officielle - 4 Hyper fast - 5 High fire dairpet - 7 Happy love - 8 Horsy royal - 12 Harlann du temple

[15:03]
SWE-AMAL Course n°4 - Prix Stolopp

Arrivée provisoire - 10 Hera sisu - 5 Golden evasion - 9 Lindys diva

[15:03]
VICHY Course n°5 - Prix De Bort L'etang

Le n° 2 - Indigo des mottes est non partant

[15:03]
AIX LES BAINS Course n°3 - Prix Paris-Turf- Px De Hautecombe (Gr B)

Le n°8 Isis de touchyvon est disqualifié.

[15:03]
AIX LES BAINS Course n°3 - Prix Paris-Turf- Px De Hautecombe (Gr B)

Le n°3 Inversion est disqualifié.

[15:03]
AIX LES BAINS Course n°3 - Prix Paris-Turf- Px De Hautecombe (Gr B)

Le n°5 Ira star est disqualifié.

[15:03]
AIX LES BAINS Course n°3 - Prix Paris-Turf- Px De Hautecombe (Gr B)

Le n°1 Ibera d'hague est disqualifié.

[15:02]
AIX LES BAINS Course n°3 - Prix Paris-Turf- Px De Hautecombe (Gr B)

Les chevaux sont partis

[15:02]
AIX LES BAINS Course n°3 - Prix Paris-Turf- Px De Hautecombe (Gr B)

Faux départ

[15:02]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De Vaudrampont

Départ dans 3 minutes

[15:00]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Charonne

Arrivée provisoire - 4 Hyper fast - 5 High fire dairpet - 7 Happy love - 8 Horsy royal - 12 Harlann du temple

[15:00]
AIX LES BAINS Course n°3 - Prix Paris-Turf- Px De Hautecombe (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:59]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Auberge De La Source (Prix De La Cote Fleurie)

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:58]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Charonne

Arrivée provisoire - 4 Hyper fast - 5 High fire dairpet - 7 Happy love - 8 Horsy royal - 12 Harlann du temple

[14:58]
SWE-AMAL Course n°4 - Prix Stolopp

Le n° 8 - Qrystal roc est non partant

[14:57]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De La Celle-Saint-Cloud

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - GRAINE DES MOLLES (FR), revenue au top, sera une base de jeu solide au Ze5.

GRAINE DES MOLLES

Pariez sur le cheval
[14:57]
AIX LES BAINS Course n°3 - Prix Paris-Turf- Px De Hautecombe (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[14:57]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Charonne

Arrivée provisoire - 4 Hyper fast - 5 High fire dairpet - 7 Happy love - 8 Horsy royal - 12 Harlann du temple

[14:57]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Charonne

Arrivée provisoire - 4 Hyper fast - 5 High fire dairpet - 7 Happy love - 8 Horsy royal - 12 Harlann du temple

[14:56]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Charonne

Le n°11 Handy jet est disqualifié.

[14:55]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Charonne

Le n°6 Holbox d'em est disqualifié.

[14:54]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Charonne

Le n°3 Helios des champs est disqualifié.

[14:54]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Charonne

Le n°10 Hungry du bourg est disqualifié.

[14:54]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Charonne

Le n°2 Homme d'etat est disqualifié.

[14:54]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Charonne

Les chevaux sont partis

[14:53]
GER-DUSSELDORF Course n°3 - Prix Pritt-Rennen

Arrivée officielle - 9 Lovelle - 6 Ocean diamond - 2 Kiss from greta - 3 Chagall - 8 Baylee

[14:53]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Charonne

Les chevaux sont sous les ordres

[14:53]
GER-DUSSELDORF Course n°3 - Prix Pritt-Rennen

Arrivée provisoire - 9 Lovelle - 6 Ocean diamond - 2 Kiss from greta - 3 Chagall - 8 Baylee

[14:52]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De La Reine Du Muguet

Arrivée officielle - 7 Enigma du vif - 5 Find me - 4 Excalibur arthur - 3 Divine action job - 1 Felinara

[14:51]
ROYAN LA PALMYRE Course n°1 - Prix M.m.a.

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:50]
ROYAN LA PALMYRE Course n°1 - Prix M.m.a.

Le n° 5 - Baroudeur est non partant

[14:50]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Charonne

Départ dans 3 minutes

[14:47]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Etalon Birchwood (Prix Des Naiades)

Arrivée officielle - 3 Silver lining - 11 La gloire - 2 Romantic rose - 7 Anador - 12 Rosacea

[14:44]
GER-HASSLOCH Course n°7 - Prix Preis Des Sudwestdeutschen Galopp

Arrivée officielle - 8 Creek starlet - 1 Elegant fighter - 7 Rhekas - 3 Ossiline - 4 Asifa

[14:43]
SWE-AMAL Course n°9 - Prix Course 9

Les n°2 JUSTICE RHYME,5 UPCOMING ARTIST sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°9 ENJOY'S TOP GUN est déferré des postérieurs.<br/>Les n°7 ROMANTICO,11 FRANCISFROMHEAVEN sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[14:42]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Charonne

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - HIMOKO DU GOUTIER (FR), capable de briller à ce niveau en se montrant sage, ne sera pas ridicule.

HIMOKO DU GOUTIER

Pariez sur le cheval
[14:42]
SWE-AMAL Course n°7 - Prix Stayerlopp

Les n°4 RAJ'S OH LORD,7 TOWBAR sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°1 KNIGHTGI,5 GLOBAL UNESCO,6 VIOLETTE FACE,12 DON PEDRO D.K. sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[14:42]
SWE-AMAL Course n°6 - Prix Course 6

Le n°5 IMPARATOR BOKO est déferré des antérieurs.<br/>Les n°1 WILHELM TELL,4 VASTERBO MARBRE sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°2 MELLBY IA,8 KEZIAH BOKO,9 OLIVER NALAN,11 LISA NEVADA sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[14:41]
SWE-AMAL Course n°5 - Prix Sven Lundgrens Minneslopp

Le n°5 TRO FLAX est déferré des antérieurs.<br/>Le n°9 ISBJORN est déferré des postérieurs.<br/>Le n°2 HARALD est déferré des quatre pieds.<br/>

[14:41]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De La Reine Du Muguet

Arrivée provisoire - 7 Enigma du vif - 5 Find me - 4 Excalibur arthur - 3 Divine action job

[14:41]
AIX LES BAINS Course n°2 - Prix De Hautecombe (Gr A)

Arrivée officielle - 9 Idylle ever - 8 Ines des champs - 6 Igor des genievres - 7 Indiana heart - 2 Ilda danely

[14:41]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De La Reine Du Muguet

Arrivée provisoire - 7 Enigma du vif - 5 Find me - 4 Excalibur arthur - 3 Divine action job - 1 Felinara

[14:40]
GER-HASSLOCH Course n°7 - Prix Preis Des Sudwestdeutschen Galopp

Arrivée provisoire - 8 Creek starlet - 1 Elegant fighter - 7 Rhekas - 3 Ossiline - 4 Asifa

[14:40]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De La Reine Du Muguet

Le n°2 Elfe du chatault est disqualifié.

[14:40]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Etalon Birchwood (Prix Des Naiades)

Arrivée provisoire - 3 Silver lining - 11 La gloire - 2 Romantic rose - 7 Anador - 12 Rosacea

[14:40]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Auberge De La Source (Prix De La Cote Fleurie)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - LIGHT IN THE DARK (FR) effectuera une rentrée mais elle a les moyens de briller dans ce handicap. Attention à elle !

LIGHT IN THE DARK

Pariez sur le cheval
[14:38]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De La Reine Du Muguet

Le n°6 Duc de clarbec est disqualifié.

[14:37]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Etalon Birchwood (Prix Des Naiades)

Les chevaux sont partis

[14:37]
SWE-AMAL Course n°3 - Prix P21-Lopp - Spartrappa

Arrivée officielle - 9 Kosgi - 4 Chablis - 1 Elite ima

[14:37]
SWE-AMAL Course n°3 - Prix P21-Lopp - Spartrappa

Arrivée provisoire - 9 Kosgi - 4 Chablis - 1 Elite ima

[14:37]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Etalon Birchwood (Prix Des Naiades)

Le n° 1 - Society ball est non partant

SOCIETY BALL (GB)

[14:36]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De La Reine Du Muguet

Les chevaux sont partis

[14:36]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De La Reine Du Muguet

Les chevaux sont sous les ordres

[14:35]
AIX LES BAINS Course n°2 - Prix De Hautecombe (Gr A)

Les n°5 Ibaia de may, 10 Idole du coudou sont disqualifiés.

[14:34]
AIX LES BAINS Course n°2 - Prix De Hautecombe (Gr A)

Arrivée provisoire - 9 Idylle ever - 8 Ines des champs - 6 Igor des genievres - 7 Indiana heart - 2 Ilda danely

[14:34]
GER-HASSLOCH Course n°7 - Prix Preis Des Sudwestdeutschen Galopp

Arrivée provisoire - 8 Creek starlet - 1 Elegant fighter - 7 Rhekas - 3 Ossiline - 4 Asifa

[14:34]
SWE-AMAL Course n°4 - Prix Stolopp

Le n°1 VIKENS GENERATE est déferré des antérieurs.<br/>Les n°6 M.T.ONE WISH,8 QRYSTAL ROC sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°2 CURIE,3 JATZY JAZZ,4 AFTER EIGHT,5 GOLDEN EVASION,10 HERA SISU sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[14:34]
AIX LES BAINS Course n°2 - Prix De Hautecombe (Gr A)

Le n°5 Ibaia de may est disqualifié.

[14:34]
AIX LES BAINS Course n°2 - Prix De Hautecombe (Gr A)

Le n°10 Idole du coudou est disqualifié.

[14:32]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De La Reine Du Muguet

Départ dans 3 minutes

[14:31]
GER-HASSLOCH Course n°7 - Prix Preis Des Sudwestdeutschen Galopp

Arrivée provisoire - 8 Creek starlet - 1 Elegant fighter - 7 Rhekas - 3 Ossiline

[14:31]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Etalon Birchwood (Prix Des Naiades)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:30]
AIX LES BAINS Course n°2 - Prix De Hautecombe (Gr A)

Les chevaux sont partis

[14:30]
AIX LES BAINS Course n°2 - Prix De Hautecombe (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:30]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Etalon Birchwood (Prix Des Naiades)

Départ dans 3 minutes

[14:28]
GER-HASSLOCH Course n°7 - Prix Preis Des Sudwestdeutschen Galopp

Les chevaux sont partis

[14:28]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De La Bastille

Arrivée officielle - 7 Foudre dairpet - 8 Fosca ludoise - 4 Fauve de felliere - 2 Farouk du guelier - 5 Fifty barbes

[14:27]
AIX LES BAINS Course n°2 - Prix De Hautecombe (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[14:27]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Etalon Birchwood (Prix Des Naiades)

Les chevaux entrent en piste

[14:25]
GER-HASSLOCH Course n°7 - Prix Preis Des Sudwestdeutschen Galopp

Les chevaux sont sous les ordres

[14:24]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De La Bastille

Arrivée provisoire - 7 Foudre dairpet - 8 Fosca ludoise - 4 Fauve de felliere - 2 Farouk du guelier - 5 Fifty barbes

[14:23]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Etalon Birchwood (Prix Des Naiades)

Les jockeys montent à cheval

[14:22]
GER-HASSLOCH Course n°7 - Prix Preis Des Sudwestdeutschen Galopp

Départ dans 3 minutes

[14:21]
GER-DUSSELDORF Course n°2 - Prix Schwarzkopf-Rennen

Arrivée officielle - 4 Star gypsy - 2 Clever candy - 3 Macan - 10 Soyeux - 9 Romexa

[14:21]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De La Bastille

Arrivée provisoire - 7 Foudre dairpet - 8 Fosca ludoise - 4 Fauve de felliere - 2 Farouk du guelier - 5 Fifty barbes

[14:21]
GER-DUSSELDORF Course n°2 - Prix Schwarzkopf-Rennen

Arrivée provisoire - 4 Star gypsy - 2 Clever candy - 3 Macan - 10 Soyeux - 9 Romexa

[14:20]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Charonne

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - HYPER FAST (FR), courageux, devrait encore prendre un joli chèque.

[14:20]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De La Bastille

Arrivée provisoire - Photo - 7 Foudre dairpet - 8 Fosca ludoise - 4 Fauve de felliere - 2 Farouk du guelier / 5 Fifty barbes

[14:20]
GER-HASSLOCH Course n°6 - Prix Des Holiday-Park Haßloch

Arrivée officielle - 8 Naduah - 4 Esta bonita - 7 Arriba - 5 Suave mali - 6 Zion

[14:19]
GER-HASSLOCH Course n°7 - Prix Preis Des Sudwestdeutschen Galopp

Les chevaux entrent en piste

[14:19]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Etalon Birchwood (Prix Des Naiades)

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:19]
GER-HASSLOCH Course n°7 - Prix Preis Des Sudwestdeutschen Galopp

Les jockeys montent à cheval

[14:19]
GER-HASSLOCH Course n°7 - Prix Preis Des Sudwestdeutschen Galopp

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:19]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De La Bastille

Le n°6 Mellby glader est disqualifié.

[14:19]
GER-DUSSELDORF Course n°6 - Henkel-Preis Der Diana - German Oaks

Orani Antonio remplace De Vries A. en selle sur le n°6 WALKAWAY

WALKAWAY (GER)

Pariez sur le cheval
[14:18]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De La Bastille

Le n°1 First gede est disqualifié.

[14:18]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De La Bastille

Le n°3 Kaptah est disqualifié.

[14:17]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De La Bastille

Le n°9 Dariana cacit est disqualifié.

[14:17]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De La Bastille

Les chevaux sont partis

[14:16]
GER-HASSLOCH Course n°6 - Prix Des Holiday-Park Haßloch

Arrivée provisoire - 8 Naduah - 4 Esta bonita - 7 Arriba - 5 Suave mali - 6 Zion

[14:15]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De La Bastille

Faux départ

[14:15]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De La Bastille

Les chevaux sont sous les ordres

[14:14]
SWE-AMAL Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée officielle - 1 Mellby indigo - 2 Sioux sad song - 5 B.w.spica

[14:14]
SWE-AMAL Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée provisoire - 1 Mellby indigo - 2 Sioux sad song - 5 B.w.spica

[14:12]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix Raceandcare - Prix Des Allobroges

Arrivée officielle - 6 Haribo de blessin - 3 Horizon volsin - 1 Hyper sport - 11 Hardi du doubs - 15 Hopla de morge

[14:12]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De La Bastille

Départ dans 3 minutes

[14:11]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Miss Elegance Basse-Normandie (Prix Des Tritons)

Arrivée officielle - 6 Liyann - 3 Mister saint paul - 8 Officer of state - 1 Silver jubilee - 2 Everillo

[14:09]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix Raceandcare - Prix Des Allobroges

Les n°4 Helios vikland, 5 Halbane du coudray, 8 Histoire de loisir, 9 Hades flor, 10 Hold up messi, 13 Happy du lion, 14 Halma griff sont disqualifiés.

[14:05]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix Raceandcare - Prix Des Allobroges

Arrivée provisoire - 6 Haribo de blessin - 3 Horizon volsin - 1 Hyper sport - 11 Hardi du doubs - 15 Hopla de morge

[14:04]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix Raceandcare - Prix Des Allobroges

Le n°10 Hold up messi est disqualifié.

[14:03]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix Raceandcare - Prix Des Allobroges

Le n°5 Halbane du coudray est disqualifié.

[14:03]
GER-HASSLOCH Course n°6 - Prix Des Holiday-Park Haßloch

Arrivée provisoire - 8 Naduah - 4 Esta bonita - 7 Arriba - 5 Suave mali - 6 Zion

[14:01]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Etalon Birchwood (Prix Des Naiades)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - ANADOR (FR) s'est bien comportée lors de ses premiers pas en course, et devrait évoluer en progrès ce dimanche. Attention !

[14:01]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix Raceandcare - Prix Des Allobroges

Le n°14 Halma griff est disqualifié.

[14:01]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Miss Elegance Basse-Normandie (Prix Des Tritons)

Arrivée provisoire - 6 Liyann - 3 Mister saint paul - 8 Officer of state - 1 Silver jubilee - 2 Everillo

[14:01]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix Raceandcare - Prix Des Allobroges

Le n°4 Helios vikland est disqualifié.

[14:01]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix Raceandcare - Prix Des Allobroges

Le n°13 Happy du lion est disqualifié.

[14:01]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix Raceandcare - Prix Des Allobroges

Le n°8 Histoire de loisir est disqualifié.

[14:01]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix Raceandcare - Prix Des Allobroges

Le n°9 Hades flor est disqualifié.

[14:00]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix Raceandcare - Prix Des Allobroges

Les chevaux sont partis

[13:59]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix Raceandcare - Prix Des Allobroges

Les chevaux sont sous les ordres

[13:59]
GER-HASSLOCH Course n°6 - Prix Des Holiday-Park Haßloch

Arrivée provisoire - 8 Naduah - 4 Esta bonita - 7 Arriba - 5 Suave mali

[13:59]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Miss Elegance Basse-Normandie (Prix Des Tritons)

Les chevaux sont partis

[13:57]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Miss Elegance Basse-Normandie (Prix Des Tritons)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:57]
GER-HASSLOCH Course n°6 - Prix Des Holiday-Park Haßloch

Les chevaux sont partis

[13:57]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix Raceandcare - Prix Des Allobroges

Départ dans 3 minutes

[13:56]
GER-HASSLOCH Course n°6 - Prix Des Holiday-Park Haßloch

Les chevaux sont sous les ordres

[13:55]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Miss Elegance Basse-Normandie (Prix Des Tritons)

Départ dans 3 minutes

[13:54]
GER-DUSSELDORF Course n°1 - Prix Somat-Rennen

Arrivée officielle - 2 Ariolo - 1 Antero - 4 Millionaire - 6 Nerik - 7 Grand cru

[13:53]
GER-DUSSELDORF Course n°1 - Prix Somat-Rennen

Arrivée provisoire - 2 Ariolo - 1 Antero - 4 Millionaire - 6 Nerik - 7 Grand cru

[13:53]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Vouvray

Arrivée officielle - 3 Imperiale de bais - 13 Imperieuse steed - 4 Ivana des racques - 11 Infinity jet - 2 Isba de lou

[13:51]
SWE-AMAL Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée officielle - 6 Imperias juliette - 5 Gossip simoni - 11 Koral dragon

[13:51]
SWE-AMAL Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée provisoire - 6 Imperias juliette - 5 Gossip simoni - 11 Koral dragon

[13:51]
GER-HASSLOCH Course n°6 - Prix Des Holiday-Park Haßloch

Départ dans 3 minutes

[13:51]
AIX LES BAINS Course n°9 - Prix De Chindrieux

Rappel : le n° 3 - FROM PARIS (FR) est non partant

[13:50]
AIX LES BAINS Course n°8 - Grand Prix De Savoie

Rappel : le n° 8 - BERENICE DU LOISIR (FR) est non partant

BERENICE DU LOISIR

[13:50]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Vouvray

Arrivée provisoire - 3 Imperiale de bais - 13 Imperieuse steed - 4 Ivana des racques - 11 Infinity jet - 2 Isba de lou

[13:50]
AIX LES BAINS Course n°4 - Prix De Villeurbanne (Gr A)

Rappel : le n° 2 - GLORIEUSE DU VAL (FR) est non partant

GLORIEUSE DU VAL

Pariez sur le cheval
[13:50]
GER-HASSLOCH Course n°6 - Prix Des Holiday-Park Haßloch

Les chevaux entrent en piste

[13:50]
GER-HASSLOCH Course n°6 - Prix Des Holiday-Park Haßloch

Les jockeys montent à cheval

[13:50]
AIX LES BAINS Course n°3 - Prix Paris-Turf- Px De Hautecombe (Gr B)

Rappel : le n° 2 - ISIS DE LA COTE (FR) est non partant

ISIS DE LA COTE

Pariez sur le cheval
[13:49]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Miss Elegance Basse-Normandie (Prix Des Tritons)

Les chevaux entrent en piste

[13:49]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Miss Elegance Basse-Normandie (Prix Des Tritons)

Les jockeys montent à cheval

[13:48]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Vouvray

Arrivée provisoire - 3 Imperiale de bais - 13 Imperieuse steed - 4 Ivana des racques - 11 Infinity jet - 2 Isba de lou

[13:47]
GER-HASSLOCH Course n°6 - Prix Des Holiday-Park Haßloch

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:46]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De La Bastille

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 5 - FIFTY BARBES (FR), tenace, peut donner le change au favori.

FIFTY BARBES

Pariez sur le cheval
[13:46]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Vouvray

Arrivée provisoire - 3 Imperiale de bais - 13 Imperieuse steed - 4 Ivana des racques - 11 Infinity jet

[13:46]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Vouvray

Le n°12 Indonesia est disqualifié.

[13:46]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Vouvray

Le n°1 Isba du vivier est disqualifié.

[13:45]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Vouvray

Le n°12 Indonesia est disqualifié.

[13:44]
LA TESTE DE BUCH Course n°8 - Prix Fernand Soubagne

Le n° 6 - My kurkum est non partant

MY KURKUM (GB)

[13:44]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Vouvray

Le n°9 Isadora buissonay est disqualifié.

[13:44]
LA TESTE DE BUCH Course n°5 - Prix Du Casino D'arcachon

Le n° 7 - Von der leyen est non partant

VON DER LEYEN (IRE)

[13:44]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Miss Elegance Basse-Normandie (Prix Des Tritons)

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:43]
GER-HASSLOCH Course n°5 - Prix Haßlocher Meile

Arrivée officielle - 10 Annadia - 2 Mr gent - 5 Gypsy music - 11 Burning rose - 3 Domenico

[13:43]
DIEPPE Course n°7 - Prix Du Chemin Des Aigles

Le n° 10 - Alors on danse est non partant

[13:42]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Vouvray

Les chevaux sont partis

[13:42]
VICHY Course n°7 - Prix Domaine Sainte-Philomene (Prix Du Puy De Sancy)

Le n° 7 - Hectore de vassy est non partant

[13:40]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Vouvray

Faux départ

[13:40]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Vouvray

Les chevaux sont sous les ordres

[13:39]
AIX LES BAINS Course n°9 - Prix De Chindrieux

Le n° 3 - From paris est non partant

[13:39]
AIX LES BAINS Course n°3 - Prix Paris-Turf- Px De Hautecombe (Gr B)

Le n° 2 - Isis de la cote est non partant

ISIS DE LA COTE

Pariez sur le cheval
[13:39]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Miss Elegance Basse-Normandie (Prix Des Tritons)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - SILVER JUBILEE (IE) a couru en nets progrès lors de sa deuxième sortie et s'il confirme, il a sa place à l'arrivée dans cette épreuve.

SILVER JUBILEE (IRE)

Pariez sur le cheval
[13:37]
GER-HASSLOCH Course n°5 - Prix Haßlocher Meile

Arrivée provisoire - 10 Annadia - 2 Mr gent - 5 Gypsy music - 11 Burning rose - 3 Domenico

[13:37]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Vouvray

Départ dans 3 minutes

[13:27]
GER-HASSLOCH Course n°5 - Prix Haßlocher Meile

Arrivée provisoire - 10 Annadia - 2 Mr gent - 5 Gypsy music - 11 Burning rose

[13:25]
GER-HASSLOCH Course n°5 - Prix Haßlocher Meile

Les chevaux sont partis

[13:24]
GER-HASSLOCH Course n°5 - Prix Haßlocher Meile

Les chevaux sont sous les ordres

[13:22]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Clichy

Arrivée officielle - 6 Holly madrik - 4 Hiroshima love - 1 Honesty - 8 Hysope gede - 2 Heroine du roy

[13:19]
GER-HASSLOCH Course n°5 - Prix Haßlocher Meile

Départ dans 3 minutes

[13:16]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Clichy

Arrivée provisoire - 6 Holly madrik - 4 Hiroshima love - 1 Honesty - 8 Hysope gede - 2 Heroine du roy

[13:16]
GER-HASSLOCH Course n°5 - Prix Haßlocher Meile

Les chevaux entrent en piste

[13:15]
GER-HASSLOCH Course n°5 - Prix Haßlocher Meile

Les jockeys montent à cheval

[13:15]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Clichy

Arrivée provisoire - 6 Holly madrik - 4 Hiroshima love - 1 Honesty - 8 Hysope gede - 2 Heroine du roy

[13:12]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Vouvray

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - ISBA DE LOU (FR), proche de sa victoire, mérite un large crédit.

[13:12]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Clichy

Arrivée provisoire - 6 Holly madrik - 4 Hiroshima love - 1 Honesty - 8 Hysope gede

[13:12]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Clichy

Arrivée provisoire - 6 Holly madrik - 4 Hiroshima love - 1 Honesty - 8 Hysope gede - 2 Heroine du roy

[13:12]
GER-HASSLOCH Course n°4 - Prix Der Volksbank Kur- Und Rheinpfalz

Arrivée officielle - 7 Diamond gold - 4 Hurricane harry - 8 Contendit - 10 Khandra - 11 Sisikam

[13:11]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Clichy

Le n°9 Hippie du breil est disqualifié.

[13:10]
GER-HASSLOCH Course n°5 - Prix Haßlocher Meile

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:09]
GER-HASSLOCH Course n°4 - Prix Der Volksbank Kur- Und Rheinpfalz

Arrivée provisoire - 7 Diamond gold - 4 Hurricane harry - 8 Contendit - 10 Khandra - 11 Sisikam

[13:08]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Clichy

Les chevaux sont partis

[13:08]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Clichy

Les chevaux sont sous les ordres

[13:07]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Clichy

Le n° 5 - Hola de nappes est non partant

HOLA DE NAPPES

[13:05]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Clichy

Départ dans 3 minutes

[13:00]
GER-HASSLOCH Course n°4 - Prix Der Volksbank Kur- Und Rheinpfalz

Arrivée provisoire - 7 Diamond gold - 4 Hurricane harry - 8 Contendit - 10 Khandra - 11 Sisikam

[12:59]
SWE-AMAL Course n°1 - Prix Course 1

Le n° 10 - Bold request est non partant

BOLD REQUEST

Pariez sur le cheval
[12:57]
GER-HASSLOCH Course n°4 - Prix Der Volksbank Kur- Und Rheinpfalz

Arrivée provisoire - 7 Diamond gold - 4 Hurricane harry - 8 Contendit - 10 Khandra

[12:55]
GER-HASSLOCH Course n°4 - Prix Der Volksbank Kur- Und Rheinpfalz

Les chevaux sont partis

[12:54]
GER-HASSLOCH Course n°4 - Prix Der Volksbank Kur- Und Rheinpfalz

Les chevaux sont sous les ordres

[12:48]
GER-HASSLOCH Course n°4 - Prix Der Volksbank Kur- Und Rheinpfalz

Départ dans 3 minutes

[12:48]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Ruffec

Arrivée officielle - 6 Idaho a la bruyere - 7 Itro - 11 Isildur - 8 Indian mystic - 4 Ideal d'artonges

[12:47]
GER-HASSLOCH Course n°4 - Prix Der Volksbank Kur- Und Rheinpfalz

Les chevaux entrent en piste

[12:45]
GER-HASSLOCH Course n°4 - Prix Der Volksbank Kur- Und Rheinpfalz

Les jockeys montent à cheval

[12:45]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Ruffec

Arrivée provisoire - 6 Idaho a la bruyere - 7 Itro - 11 Isildur - 8 Indian mystic - 4 Ideal d'artonges

[12:44]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Ruffec

Le n°10 Illico de vau est disqualifié.

[12:39]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Etalon Birchwood (Prix Des Naiades)

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 3 - SILVER LINING (FR), à créditer d'une 2ème place des plus séduisantes, lors de ses débuts en compétition, sur l'hippodrome de ParisLongchamp, cherchera à ouvrir son palmarès cette fois. A l'issue d'un parcours sans encombre, nul doute qu'elle a les moyens de parvenir à ses fins dans ce lot. Ce pourrait bien être le Jour J !

SILVER LINING

Pariez sur le cheval
[12:39]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Clichy

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 8 - HYSOPE GEDE (FR), au mieux, s'annonce redoutable.

[12:39]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Ruffec

Arrivée provisoire - 6 Idaho a la bruyere - 7 Itro - 11 Isildur - 8 Indian mystic

[12:39]
GER-HASSLOCH Course n°4 - Prix Der Volksbank Kur- Und Rheinpfalz

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:36]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Ruffec

Le n°1 Infant du vivier est disqualifié.

[12:36]
GER-HASSLOCH Course n°3 - Prix Der Muller Bau Gmbh Haßloch

Arrivée officielle - 10 Raquelle - 7 Saguaro - 1 Bolt phantom - 4 Mark of excellence - 8 Macavity

[12:36]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Ruffec

Le n°5 Igor de neuville est disqualifié.

[12:36]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Ruffec

Les chevaux sont partis

[12:36]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Ruffec

Les chevaux sont sous les ordres

[12:33]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Ruffec

Départ dans 3 minutes

[12:32]
GER-HASSLOCH Course n°3 - Prix Der Muller Bau Gmbh Haßloch

Arrivée provisoire - 10 Raquelle - 7 Saguaro - 1 Bolt phantom - 4 Mark of excellence - 8 Macavity

[12:24]
GER-HASSLOCH Course n°3 - Prix Der Muller Bau Gmbh Haßloch

Arrivée provisoire - 10 Raquelle - 7 Saguaro - 1 Bolt phantom - 4 Mark of excellence - 8 Macavity

[12:22]
GER-HASSLOCH Course n°3 - Prix Der Muller Bau Gmbh Haßloch

Les chevaux sont partis

[12:22]
SWE-AMAL Course n°6 - Prix Course 6

Stefan Persson remplace Bergh Rob. au sulky du n°2 MELLBY IA

[12:21]
GER-HASSLOCH Course n°3 - Prix Der Muller Bau Gmbh Haßloch

Les chevaux sont sous les ordres

[12:19]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte Des Lilas

Arrivée officielle - 10 Jakarta galaa - 2 Jahika josselyn - 7 Jolie poupee - 4 Jade de corday - 3 Jalisca madrik

[12:18]
GER-HASSLOCH Course n°3 - Prix Der Muller Bau Gmbh Haßloch

Départ dans 3 minutes

[12:15]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte Des Lilas

Arrivée provisoire - 10 Jakarta galaa - 2 Jahika josselyn - 7 Jolie poupee - 4 Jade de corday - 3 Jalisca madrik

[12:14]
GER-HASSLOCH Course n°3 - Prix Der Muller Bau Gmbh Haßloch

Les chevaux entrent en piste

[12:13]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte Des Lilas

Arrivée provisoire - 10 Jakarta galaa - 2 Jahika josselyn - 7 Jolie poupee - 4 Jade de corday - 3 Jalisca madrik

[12:12]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Ruffec

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 8 - INDIAN MYSTIC (FR), en progrès, peut trouver son jour.

INDIAN MYSTIC

Pariez sur le cheval
[12:12]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte Des Lilas

Arrivée provisoire - Photo - 10 Jakarta galaa - 2 Jahika josselyn / 7 Jolie poupee - 4 Jade de corday - 3 Jalisca madrik

[12:12]
GER-HASSLOCH Course n°3 - Prix Der Muller Bau Gmbh Haßloch

Les jockeys montent à cheval

[12:12]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte Des Lilas

Le n°1 Jamaica brown est disqualifié.

[12:12]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte Des Lilas

Le n°9 Joconde dark est disqualifié.

[12:11]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte Des Lilas

Le n°6 Jeridia menuet est disqualifié.

[12:09]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte Des Lilas

Les chevaux sont partis

[12:08]
GER-HASSLOCH Course n°3 - Prix Der Muller Bau Gmbh Haßloch

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:08]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte Des Lilas

Les chevaux sont sous les ordres

[12:06]
GER-HASSLOCH Course n°2 - Prix Von St. Hippolyt/muhle Ebert & Gestut Fohlenhof Haßloch

Arrivée officielle - 8 Djucan - 1 Osiris - 6 Nadito - 4 Shenzhen - 7 Sister vic

[12:05]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte Des Lilas

Départ dans 3 minutes

[12:04]
GER-HASSLOCH Course n°2 - Prix Von St. Hippolyt/muhle Ebert & Gestut Fohlenhof Haßloch

Arrivée provisoire - 8 Djucan - 1 Osiris - 6 Nadito - 4 Shenzhen - 7 Sister vic

[11:54]
GER-HASSLOCH Course n°2 - Prix Von St. Hippolyt/muhle Ebert & Gestut Fohlenhof Haßloch

Arrivée provisoire - 8 Djucan - 1 Osiris - 6 Nadito - 4 Shenzhen

[11:51]
GER-HASSLOCH Course n°2 - Prix Von St. Hippolyt/muhle Ebert & Gestut Fohlenhof Haßloch

Les chevaux sont partis

[11:51]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Saint-Germain Des Pres

Arrivée officielle - 13 Filarete du verger - 8 Flore buissonay - 10 First de tess - 2 Diamant du ruel - 5 Daiquiri

[11:48]
GER-HASSLOCH Course n°2 - Prix Von St. Hippolyt/muhle Ebert & Gestut Fohlenhof Haßloch

Les chevaux sont sous les ordres

[11:46]
GER-HASSLOCH Course n°2 - Prix Von St. Hippolyt/muhle Ebert & Gestut Fohlenhof Haßloch

Départ dans 3 minutes

[11:44]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Saint-Germain Des Pres

Arrivée provisoire - 13 Filarete du verger - 8 Flore buissonay - 10 First de tess - 2 Diamant du ruel - 5 Daiquiri

[11:44]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°12 - Prix Course 12

Arrivée officielle - 4 Ironchamp - 7 Whistle grand - 6 Our pinnacle - 9 Eagle eye

[11:44]
GER-HASSLOCH Course n°2 - Prix Von St. Hippolyt/muhle Ebert & Gestut Fohlenhof Haßloch

Les chevaux entrent en piste

[11:43]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte Des Lilas

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - JOLIE POUPEE (FR), chuchotée, peut débuter sa carrière par une victoire.

JOLIE POUPEE

Pariez sur le cheval
[11:43]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Saint-Germain Des Pres

Arrivée provisoire - 13 Filarete du verger - 8 Flore buissonay - 10 First de tess - 2 Diamant du ruel - 5 Daiquiri

[11:43]
GER-HASSLOCH Course n°2 - Prix Von St. Hippolyt/muhle Ebert & Gestut Fohlenhof Haßloch

Les jockeys montent à cheval

[11:43]
GER-HASSLOCH Course n°2 - Prix Von St. Hippolyt/muhle Ebert & Gestut Fohlenhof Haßloch

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:42]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Saint-Germain Des Pres

Le n°1 Doranic fouteau est disqualifié.

[11:41]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Saint-Germain Des Pres

Le n°9 Expresso est disqualifié.

[11:40]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Saint-Germain Des Pres

Le n°3 Fakir stardust est disqualifié.

[11:40]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Saint-Germain Des Pres

Les chevaux sont partis

[11:38]
GER-HASSLOCH Course n°1 - Prix Preis Der Sparkasse Rhein-Haardt

Arrivée officielle - 2 Always music - 7 Laro - 6 Feuerspiel - 3 Epatant - 1 Sherin

[11:36]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Saint-Germain Des Pres

Faux départ

[11:36]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Saint-Germain Des Pres

Les chevaux sont sous les ordres

[11:34]
GER-HASSLOCH Course n°1 - Prix Preis Der Sparkasse Rhein-Haardt

Arrivée provisoire - 2 Always music - 7 Laro - 6 Feuerspiel - 3 Epatant - 1 Sherin

[11:33]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°12 - Prix Course 12

Arrivée provisoire - 4 Ironchamp - 7 Whistle grand - 6 Our pinnacle - 9 Eagle eye

[11:32]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Saint-Germain Des Pres

Départ dans 3 minutes

[11:24]
GER-HASSLOCH Course n°1 - Prix Preis Der Sparkasse Rhein-Haardt

Arrivée provisoire - 2 Always music - 7 Laro - 6 Feuerspiel - 3 Epatant - 1 Sherin

[11:23]
GER-HASSLOCH Course n°1 - Prix Preis Der Sparkasse Rhein-Haardt

Arrivée provisoire - 2 Always music - 7 Laro - 6 Feuerspiel

[11:21]
GER-HASSLOCH Course n°1 - Prix Preis Der Sparkasse Rhein-Haardt

Les chevaux sont partis

[11:19]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°11 - Prix Course 11

Arrivée officielle - 5 Songgong hera - 11 Resolution - 6 Sure will do - 2 Heartening flyer

[11:18]
GER-HASSLOCH Course n°1 - Prix Preis Der Sparkasse Rhein-Haardt

Les chevaux sont sous les ordres

[11:17]
AIX LES BAINS Course n°4 - Prix De Villeurbanne (Gr A)

Le n° 2 - Glorieuse du val est non partant

GLORIEUSE DU VAL

Pariez sur le cheval
[11:16]
GER-HASSLOCH Course n°1 - Prix Preis Der Sparkasse Rhein-Haardt

Départ dans 3 minutes

[11:13]
GER-HASSLOCH Course n°1 - Prix Preis Der Sparkasse Rhein-Haardt

Les chevaux entrent en piste

[11:10]
GER-HASSLOCH Course n°1 - Prix Preis Der Sparkasse Rhein-Haardt

Les jockeys montent à cheval

[11:05]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°11 - Prix Course 11

Arrivée provisoire - 5 Songgong hera - 11 Resolution - 6 Sure will do - 2 Heartening flyer

[11:05]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Saint-Germain Des Pres

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 8 - FLORE BUISSONAY (FR), bien cadencée, aura sa chance pour le podium.

FLORE BUISSONAY

Pariez sur le cheval
[11:03]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°11 - Prix Course 11

Les chevaux sont partis

[11:02]
GER-HASSLOCH Course n°1 - Prix Preis Der Sparkasse Rhein-Haardt

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:01]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°11 - Prix Course 11

Les chevaux sont sous les ordres

[11:00]
SWE-AMAL Course n°10 - Prix The Right Way

Stefan Persson remplace Bergh Rob. au sulky du n°3 VASTERBO LEXINGTON

VASTERBO LEXINGTON

Pariez sur le cheval
[10:59]
SWE-AMAL Course n°9 - Prix Course 9

Stefan Persson remplace Bergh Rob. au sulky du n°7 ROMANTICO

[10:57]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°11 - Prix Course 11

Départ dans 3 minutes

[10:54]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Charonne

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 4 - HYPER FAST (FR), n'a pas démérité ici même récemment en se classant troisième malgré un dernier tour nez au vent. Avec un meilleur parcours, il ne devrait pas être loin de la vérité dans cette épreuve.

[10:54]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°11 - Prix Course 11

Les chevaux entrent en piste

[10:52]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°11 - Prix Course 11

Les jockeys montent à cheval

[10:49]
GER-HASSLOCH Course n°4 - Prix Der Volksbank Kur- Und Rheinpfalz

Le n° 3 - Frosted lass est non partant

FROSTED LASS (GB)

[10:48]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°11 - Prix Course 11

Les chevaux sont au rond de présentation

[10:45]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Vouvray

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 2 - ISBA DE LOU (FR), s'est bien comportée le 15 juillet sur cette piste (sur plus court) et peut de nouveau s'emparer d'une place aujourd'hui.

[10:43]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°10 - Prix Course 10

Arrivée officielle - 5 The brotherhood - 4 Wawasan - 9 Hello michelle - 3 Our secret weapon

[10:39]
SWE-AMAL Course n°9 - Prix Course 9

Le n° 8 - Roc star joli est non partant

ROC STAR JOLI

Pariez sur le cheval
[10:37]
SWE-AMAL Course n°2 - Prix Course 2

Le n° 4 - Denco's rioja est non partant

DENCO'S RIOJA

Pariez sur le cheval
[10:34]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°10 - Prix Course 10

Arrivée provisoire - 5 The brotherhood - 4 Wawasan - 9 Hello michelle - 3 Our secret weapon

[10:32]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°10 - Prix Course 10

Les chevaux sont partis

[10:31]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°10 - Prix Course 10

Les chevaux sont sous les ordres

[10:27]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°10 - Prix Course 10

Départ dans 3 minutes

[10:25]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°10 - Prix Course 10

Les chevaux entrent en piste

[10:22]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°10 - Prix Course 10

Les jockeys montent à cheval

[10:16]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°10 - Prix Course 10

Les chevaux sont au rond de présentation

[10:16]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°9 - Prix Course 09

Arrivée officielle - 2 Lady sprintbok - 9 Strong n best - 4 Hotshots slam - 6 Boom shakalaka

[10:09]
SWE-AMAL Course n°8 - Prix Ladugardsinredes B-Tranarserie

Le n° 11 - Easy peak est non partant

[10:09]
SWE-AMAL Course n°7 - Prix Stayerlopp

Le n° 11 - Bosse rich est non partant

[10:08]
SWE-AMAL Course n°6 - Prix Course 6

Le n° 12 - Look ecus est non partant

[10:08]
SWE-AMAL Course n°3 - Prix P21-Lopp - Spartrappa

Le n° 10 - Captain p.r. est non partant

CAPTAIN P.R.

Pariez sur le cheval
[10:05]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°9 - Prix Course 09

Arrivée provisoire - 2 Lady sprintbok - 9 Strong n best - 4 Hotshots slam - 6 Boom shakalaka

[10:02]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°9 - Prix Course 09

Les chevaux sont partis

[10:01]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°9 - Prix Course 09

Les chevaux sont sous les ordres

[09:58]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°9 - Prix Course 09

Départ dans 3 minutes

[09:56]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°9 - Prix Course 09

Les chevaux entrent en piste

[09:51]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°9 - Prix Course 09

Les jockeys montent à cheval

[09:46]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°9 - Prix Course 09

Les chevaux sont au rond de présentation

[09:44]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°8 - Prix Course 08

Arrivée officielle - 5 Voluntad - 10 Turf beauty - 11 Spirit of d'wind - 3 Lim's shot

[09:39]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Le Cercle De Deauville (Prix De Jersey)

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 1 - FULL OF GRACE (FR) a founri une bonne fin de course en dernier lieu avant ce premier essai dans les handicaps sur une distance plus longue qui va très bien lui convenir. On y compte beaucoup ce dimanche en haut de tableau.

FULL OF GRACE

Pariez sur le cheval
[09:35]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°8 - Prix Course 08

Arrivée provisoire - 5 Voluntad - 10 Turf beauty - 11 Spirit of d'wind - 3 Lim's shot

[09:32]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°8 - Prix Course 08

Les chevaux sont partis

[09:31]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°8 - Prix Course 08

Les chevaux sont sous les ordres

[09:28]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°8 - Prix Course 08

Départ dans 3 minutes

[09:26]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°8 - Prix Course 08

Les chevaux entrent en piste

[09:24]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De La Celle-Saint-Cloud

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 14 - ROCK MY DREAMS (DE), de retour en France sur un profil qui va l'aider dans son entreprise, sera redoutable même pour la victoire, car elle vient de prouver sa forme face à de bonnes scandinaves et ne fait pas le déplacement d'Allemagne sans ambition. Attention à sa candidature !

ROCK MY DREAMS

Pariez sur le cheval
[09:21]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°8 - Prix Course 08

Les jockeys montent à cheval

[09:20]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°8 - Prix Course 08

Les chevaux sont au rond de présentation

[09:19]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De La Ville De Compiegne

Le n° 5 - Charly maza est non partant

[09:18]
AIX LES BAINS Course n°8 - Grand Prix De Savoie

Le n° 8 - Berenice du loisir est non partant

BERENICE DU LOISIR

[09:14]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°7 - Prix Course 07

Arrivée officielle - 6 Kharisma - 1 Grand koonta - 7 Makkem lad - 3 Sacred croix

[09:04]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°7 - Prix Course 07

Arrivée provisoire - 6 Kharisma - 1 Grand koonta - 7 Makkem lad - 3 Sacred croix

[08:59]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Auberge De La Source (Prix De La Cote Fleurie)

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 2 - BELGIAN PRINCE (FR) vient de prouver sa forme sur plus long à Vichy, et va ici retrouver un parcours à son entière convenance. Bien placé en haut de tableau, il s'annonce redoutable !

BELGIAN PRINCE

Pariez sur le cheval
[08:43]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°6 - Prix Course 06

Arrivée officielle - 10 Sun pittsburgh - 13 Accumulation - 11 Red riding wood - 1 Star empire

[08:34]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°6 - Prix Course 06

Arrivée provisoire - 10 Sun pittsburgh - 13 Accumulation - 11 Red riding wood - 1 Star empire

[08:13]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°5 - Prix Course 05

Arrivée officielle - 8 Uncle lucky - 3 Huntsman - 7 Minhaaj - 1 High limit

[08:03]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°5 - Prix Course 05

Arrivée provisoire - 8 Uncle lucky - 3 Huntsman - 7 Minhaaj - 1 High limit

[07:59]
ROYAN LA PALMYRE Course n°7 - Prix Dynavena - Etourneaud

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 6 - THE MACHINE (FR) a tapé dans nos jumelles le jour de ses débuts à Auteuil. Il devrait s'imposer dès sa deuxième course !

[07:56]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De L'arc

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 1 - DUNDER VIKING (FR) reste sur une encourageante deuxième place à La Roche-Posay. Une confirmation est attendue !

DUNDER VIKING

Pariez sur le cheval
[07:54]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De Vaudrampont

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 6 - ELTON DU HAM (FR) a connu de gros problèmes de santé mais est en retard de gains. S'il retrouve la majeure partie de ses moyens, la victoire lui tend les bras !

ELTON DU HAM

Pariez sur le cheval
[07:51]
LA TESTE DE BUCH Course n°7 - Prix Daniele Cazenave - Sauternes Cup By Chateau D'arche

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 3 - SAECULA SAECULORUM (IE) progresse gentiment et tentera de doubler la mise après un premier succès à Senonnes-Pouancé. Une première chance !

SAECULA SAECULORUM (IRE)

Pariez sur le cheval
[07:44]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°4 - Prix Course 04

Arrivée officielle - 10 Master player - 11 Holy eleanor - 3 Dimesso - 4 Lim's hopefully

[07:33]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°4 - Prix Course 04

Arrivée provisoire - 10 Master player - 11 Holy eleanor - 3 Dimesso - 4 Lim's hopefully

[07:24]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°12 - Prix Course 12

Le n° 15 - Kassab est non partant

[07:24]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°10 - Prix Course 10

Le n° 16 - Wednesday est non partant

WEDNESDAY (AUS)

Pariez sur le cheval
[07:24]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°10 - Prix Course 10

Le n° 15 - Fight to victory est non partant

FIGHT TO VICTORY (NZ)

Pariez sur le cheval
[07:24]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°10 - Prix Course 10

Le n° 14 - Intrepid est non partant

INTREPID (AUS)

Pariez sur le cheval
[07:24]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°10 - Prix Course 10

Le n° 13 - Take a chance est non partant

TAKE A CHANCE (AUS)

Pariez sur le cheval
[07:23]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°9 - Prix Course 09

Le n° 16 - Strong n smart est non partant

STRONG N SMART (NZ)

Pariez sur le cheval
[07:23]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°9 - Prix Course 09

Le n° 15 - Exdream est non partant

EXDREAM (AUS)

Pariez sur le cheval
[07:23]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°9 - Prix Course 09

Le n° 14 - Special king est non partant

SPECIAL KING (AUS)

Pariez sur le cheval
[07:23]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°9 - Prix Course 09

Le n° 13 - The big easy est non partant

THE BIG EASY (NZ)

Pariez sur le cheval
[07:22]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°6 - Prix Course 06

Le n° 16 - Etwas neues est non partant

ETWAS NEUES (JPN)

Pariez sur le cheval
[07:22]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°6 - Prix Course 06

Le n° 15 - Brother mak mak est non partant

BROTHER MAK MAK (NZ)

Pariez sur le cheval
[07:22]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°6 - Prix Course 06

Le n° 14 - Roman classic est non partant

ROMAN CLASSIC (IRE)

Pariez sur le cheval
[07:22]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°6 - Prix Course 06

Le n° 8 - Endless est non partant

ENDLESS (USA)

Pariez sur le cheval
[07:20]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°5 - Prix Course 05

Le n° 16 - Rumble est non partant

RUMBLE (AUS)

Pariez sur le cheval
[07:20]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°5 - Prix Course 05

Le n° 15 - Golden win est non partant

GOLDEN WIN (IRE)

Pariez sur le cheval
[07:20]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°5 - Prix Course 05

Le n° 14 - Ben wade est non partant

BEN WADE (NZ)

Pariez sur le cheval
[07:20]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°5 - Prix Course 05

Le n° 13 - Red claw est non partant

RED CLAW (AUS)

Pariez sur le cheval
[07:19]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°4 - Prix Course 04

Le n° 1 - Mellad est non partant

[00:53]
SARATOGA Course n°11 - Prix Race 11

Arrivée officielle - 5 The last zip - 2 Clear vision - 7 Tizzarunner - 10 Sharp prospect

[00:52]
SARATOGA Course n°11 - Prix Race 11

Arrivée provisoire - 5 The last zip - 2 Clear vision - 7 Tizzarunner - 10 Sharp prospect

[00:20]
SARATOGA Course n°10 - Prix Bowling Green Stakes (Stakes)

Arrivée officielle - 2 Cross border - 4 Rockemperor - 8 Shamrocket - 1 Channel cat

[00:17]
SARATOGA Course n°10 - Prix Bowling Green Stakes (Stakes)

Arrivée provisoire - 2 Cross border - 4 Rockemperor - 8 Shamrocket - 1 Channel cat