Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Dernières minutes PMU du 15/09/2021

Accéder au programme du 15/09/2021
[22:23]
SWE-ABY Course n°10 - Prix Course 10

Arrivée officielle - 5 Easter dream - 6 Soren palema - 2 Happy roger - 8 Biz kronos - 3 Lady orange

[22:23]
SWE-ABY Course n°10 - Prix Course 10

Le n°7 Nibali est disqualifié.

[22:23]
SWE-ABY Course n°10 - Prix Course 10

Le n°9 Carlos symphony est disqualifié.

[22:23]
SWE-ABY Course n°10 - Prix Course 10

Le n°1 Global coldplay est disqualifié.

[22:20]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 4 Hevin boko - 3 Racing brodda - 1 Quarcia - 5 Celinn palema

[22:18]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 4 Hevin boko - 3 Racing brodda - 1 Quarcia

[22:15]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Stolopp

Arrivée provisoire - 4 Hevin boko - 3 Racing brodda - 1 Quarcia

[22:09]
SWE-ABY Course n°10 - Prix Course 10

Arrivée officielle - 5 Easter dream - 6 Soren palema - 2 Happy roger

[22:06]
SWE-ABY Course n°10 - Prix Course 10

Arrivée provisoire - 5 Easter dream - 6 Soren palema - 2 Happy roger

[22:03]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Xpresstrappan

Arrivée officielle - 9 Keely queen er - 4 Nairajah - 10 Omega superstar - 12 Global workaholic - 1 Drip drop

[21:59]
SWE-ABY Course n°8 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 12 Down town girl - 6 La sassicaia - 3 Kirsi boko - 10 Nina ginto - 4 Mellby happy

[21:59]
SWE-ABY Course n°8 - Prix Stolopp

Le n°1 Isan est disqualifié.

[21:58]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Course 10

Arrivée officielle - 5 Sidney celeber - 7 Champ lane - 2 Bandido gar - 4 Vicar - 6 Global agency

[21:57]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Course 10

Arrivée officielle - 5 Sidney celeber - 7 Champ lane - 2 Bandido gar

[21:54]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Course 10

Arrivée provisoire - 5 Sidney celeber - 7 Champ lane - 2 Bandido gar

[21:52]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Xpresstrappan

Arrivée officielle - 9 Keely queen er - 4 Nairajah - 10 Omega superstar

[21:52]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Stolopp

Les n°3 RACING BRODDA,4 HEVIN BOKO sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[21:47]
SWE-ABY Course n°7 - Prix S:t Leger - Fyraaringslopp

Arrivée officielle - 3 Samson - 1 Hannibal face - 5 Hulken sisu - 7 Philosopher - 8 Custom cheval

[21:44]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Xpresstrappan

Arrivée provisoire - 9 Keely queen er - 4 Nairajah - 10 Omega superstar

[21:42]
SWE-ABY Course n°10 - Prix Course 10

Les n°3 LADY ORANGE,9 CARLOS SYMPHONY sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°4 FUNKY STYLE,5 EASTER DREAM sont déferrés des postérieurs.<br/>Le n°7 NIBALI est déferré des quatre pieds.<br/>

[21:40]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp

Le n°7 Arrivederci face est disqualifié.

[21:40]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp

Le n°8 Illuminati k.w. est disqualifié.

[21:33]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp For Ston

Arrivée officielle - 5 Felicia zet - 6 Roubine - 9 Faith trot - 12 Henessi hill - 3 Carroty

[21:32]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp For Ston

Arrivée officielle - 5 Felicia zet - 6 Roubine - 9 Faith trot

[21:31]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp For Ston

Arrivée provisoire - 5 Felicia zet - 6 Roubine - 9 Faith trot

[21:31]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Course 10

Les n°1 ZENONE BAR,4 VICAR sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°3 REDNECK WOODLAND,6 GLOBAL AGENCY,7 CHAMP LANE,8 GLOBAL ATTENTION,10 GRETA SISU,11 BILLIONS sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[21:29]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp For Ston

Arrivée provisoire - Photo - 5 Felicia zet - 6 Roubine / 9 Faith trot

[21:26]
SWE-ABY Course n°6 - Prix Xpresstayern

Arrivée officielle - 9 Emoji - 4 Partizan face - 3 Vikens high yield - 11 Pastor power - 2 Thunder peak

[21:22]
SWE-ABY Course n°8 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 12 Down town girl - 6 La sassicaia - 3 Kirsi boko

[21:20]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Xpresstrappan

Le n°12 GLOBAL WORKAHOLIC est déferré des antérieurs.<br/>Les n°5 ENFORALLE P.,11 A SECRET WORD,13 SHAPES sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°1 DRIP DROP,3 BORUPS UMAMI,4 NAIRAJAH,6 BARNACLE,7 DEKANEN K.,9 KEELY QUEEN ER,10 OMEGA SUPERSTAR sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[21:19]
SWE-ABY Course n°8 - Prix Stolopp

Arrivée provisoire - 12 Down town girl - 6 La sassicaia - 3 Kirsi boko

[21:13]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp

Arrivée officielle - 4 Izor sisu - 11 Marlon boko - 6 Letthecowboysride - 10 Kentucky river - 9 Weather chart

[21:12]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp

Arrivée officielle - 4 Izor sisu - 11 Marlon boko - 6 Letthecowboysride

[21:09]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp

Arrivée provisoire - 4 Izor sisu - 11 Marlon boko - 6 Letthecowboysride

[21:06]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp For Ston

Le n°1 ASCENSION est déferré des antérieurs.<br/>Les n°3 CARROTY,10 DANDRUFF sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°2 ARABBIATA FACE,4 GEISHA BRICK,8 JOGGA IN,12 HENESSI HILL sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[21:02]
SWE-ABY Course n°7 - Prix S:t Leger - Fyraaringslopp

Arrivée officielle - 3 Samson - 1 Hannibal face - 5 Hulken sisu

[20:59]
SWE-ABY Course n°7 - Prix S:t Leger - Fyraaringslopp

Arrivée provisoire - 3 Samson - 1 Hannibal face - 5 Hulken sisu

[20:55]
SWE-ABY Course n°8 - Prix Stolopp

Les n°2 BRENDA GRIF,5 ENDWITHASTAR,12 DOWN TOWN GIRL sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°1 ISAN,3 KIRSI BOKO,4 MELLBY HAPPY,6 LA SASSICAIA,7 BLACK IN BLACK,9 PLATINUM TILE,10 NINA GINTO,11 HUILE D'OLIVE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:49]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Course 7

Arrivée officielle - 8 Algot zonett - 7 Phoenix photo - 3 Giant shadow - 4 Young da vici - 5 Making love

[20:48]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Course 7

Arrivée officielle - 8 Algot zonett - 7 Phoenix photo - 3 Giant shadow

[20:45]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Course 7

Arrivée provisoire - 8 Algot zonett - 7 Phoenix photo - 3 Giant shadow

[20:45]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Course 7

Arrivée provisoire - Photo - 7 Phoenix photo / 8 Algot zonett - 3 Giant shadow

[20:43]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp

Les n°4 IZOR SISU,5 IL FRATE AM sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°11 MARLON BOKO est déferré des postérieurs.<br/>Les n°3 BED OF FLOWERS,8 ILLUMINATI K.W.,9 WEATHER CHART,12 SPECIAL PLAYMAKER sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:42]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Jato (Premium)

Arrivée officielle - 2 Heidi west - 3 Explosive atac - 4 Harajah blai - 5 Ginebro - 6 Ever jada

[20:36]
SWE-ABY Course n°6 - Prix Xpresstayern

Arrivée officielle - 9 Emoji - 4 Partizan face - 3 Vikens high yield

[20:36]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Jato (Premium)

Arrivée provisoire - 2 Heidi west - 3 Explosive atac - 4 Harajah blai - 5 Ginebro

[20:34]
SWE-ABY Course n°6 - Prix Xpresstayern

Arrivée provisoire - 9 Emoji - 4 Partizan face - 3 Vikens high yield

[20:33]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Jato (Premium)

Les chevaux sont partis

[20:32]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Jato (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[20:32]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Course 6

Arrivée officielle - 1 Massimo unico - 3 Call to the bar - 6 Alert kronos - 10 Valle e.w. - 11 The world is mine

[20:32]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Course 6

Le n°4 Charles du sud est disqualifié.

[20:32]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Course 6

Le n°2 Fairplay du mirel est disqualifié.

[20:32]
SWE-ABY Course n°7 - Prix S:t Leger - Fyraaringslopp

Les n°4 NOCTURNALLY,5 HULKEN SISU,6 CASTILLO sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°1 HANNIBAL FACE est déferré des postérieurs.<br/>Les n°3 SAMSON,8 CUSTOM CHEVAL sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:32]
GB-KELSO Course n°8 - See The Replay At Racing Tv Mares' Open Nh Flat Race (Gbb Ra

Arrivée officielle - 3 Midnight shuffle - 7 Pepite fleurie - 1 Fethard glory

[20:31]
GB-KELSO Course n°8 - See The Replay At Racing Tv Mares' Open Nh Flat Race (Gbb Ra

Arrivée provisoire - 3 Midnight shuffle - 7 Pepite fleurie - 1 Fethard glory

[20:31]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Guldklockan 2021, K500 Forsokslopp 21

Arrivée officielle - 1 Dooley's u.n.g. - 2 Caprioso - 9 Sparkling diamond - 6 New york subway - 12 Xerxes millpond

[20:31]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Guldklockan 2021, K500 Forsokslopp 21

Le n°10 Express love est disqualifié.

[20:30]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Jato (Premium)

Départ dans 3 minutes

[20:28]
REIMS Course n°8 - Prix L'homme De Rio

Arrivée officielle - 6 Fetu des malberaux - 9 France madrik - 7 Danae du hauty - 5 Fybele de la frad - 4 Don du ciel

[20:22]
REIMS Course n°8 - Prix L'homme De Rio

Arrivée provisoire - 6 Fetu des malberaux - 9 France madrik - 7 Danae du hauty - 5 Fybele de la frad - 4 Don du ciel

[20:21]
REIMS Course n°8 - Prix L'homme De Rio

Le n°12 Dream shot est disqualifié.

[20:21]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Course 7

Les n°5 MAKING LOVE,6 ON THE DOT sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°7 PHOENIX PHOTO est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 EMPIRE GARBO,3 GIANT SHADOW,4 YOUNG DA VICI,8 ALGOT ZONETT,10 BISON SPIRO sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:21]
REIMS Course n°8 - Prix L'homme De Rio

Le n°1 Filou du rib est disqualifié.

[20:20]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Course 6

Arrivée officielle - 1 Massimo unico - 3 Call to the bar - 6 Alert kronos

[20:19]
REIMS Course n°8 - Prix L'homme De Rio

Le n°2 Eclat de star est disqualifié.

[20:19]
REIMS Course n°8 - Prix L'homme De Rio

Le n°3 Francesco est disqualifié.

[20:18]
REIMS Course n°8 - Prix L'homme De Rio

Les chevaux sont partis

[20:17]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Course 6

Arrivée provisoire - 1 Massimo unico - 3 Call to the bar - 6 Alert kronos

[20:14]
REIMS Course n°8 - Prix L'homme De Rio

Les chevaux sont sous les ordres

[20:12]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Quel Atout G (Premium)

Arrivée officielle - 5 Calin fleuri - 3 Elisa d'erquy - 6 Americano bello - 4 Viking du gohlenn - 2 Cool carisaie

[20:12]
REIMS Course n°8 - Prix L'homme De Rio

Départ dans 3 minutes

[20:10]
SWE-ABY Course n°6 - Prix Xpresstayern

Les n°1 NIKY FLAX,2 THUNDER PEAK,3 VIKENS HIGH YIELD,4 PARTIZAN FACE,5 SAHARA PEYOTE,6 STARO LEONARDO,7 ZOKO LANE,9 EMOJI,10 VAGABOND BI,11 PASTOR POWER sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:07]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Quel Atout G (Premium)

Les n°1 Beaujeu, 7 Bijou du tresor sont disqualifiés.

[20:07]
SWE-ABY Course n°5 - Prix Henning Kraffts Minne 2021 - Stolopp

Arrivée officielle - 4 Ultra bright - 6 Mily - 7 Sharp dream

[20:07]
SWE-ABY Course n°5 - Prix Henning Kraffts Minne 2021 - Stolopp

Arrivée provisoire - 4 Ultra bright - 6 Mily - 7 Sharp dream

[20:07]
GB-KELSO Course n°7 - William Hill Bookmakers Handicap Hurdle (Div 2)

Arrivée officielle - 2 Countister - 9 Hey bob - 6 Grey atlantic way

[20:06]
GB-KELSO Course n°7 - William Hill Bookmakers Handicap Hurdle (Div 2)

Arrivée provisoire - 2 Countister - 9 Hey bob - 6 Grey atlantic way

[20:06]
REIMS Course n°8 - Prix L'homme De Rio

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

FILOU DU RIB

Pariez sur le cheval
[20:05]
REIMS Course n°8 - Prix L'homme De Rio

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 9 - FRANCE MADRIK (FR), ayant affronté des lots bien mieux composés, au cours de ses dernières sorties, s'annonce très compétitive en vue de la palme à ce niveau. Obligé d'y croire !

FRANCE MADRIK

Pariez sur le cheval
[20:05]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Quel Atout G (Premium)

Arrivée provisoire - 5 Calin fleuri - 3 Elisa d'erquy - 6 Americano bello - 4 Viking du gohlenn - 2 Cool carisaie

[20:05]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Quel Atout G (Premium)

Arrivée provisoire - 5 Calin fleuri - 3 Elisa d'erquy - 6 Americano bello - 4 Viking du gohlenn - 2 Cool carisaie

[20:02]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Quel Atout G (Premium)

Le n°7 Bijou du tresor est disqualifié.

[20:02]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Quel Atout G (Premium)

Le n°1 Beaujeu est disqualifié.

[20:02]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Quel Atout G (Premium)

Les chevaux sont partis

[20:00]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Quel Atout G (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[19:58]
REIMS Course n°7 - Prix Peur Sur La Ville

Arrivée officielle - 5 Geronimo stardust - 8 Hidalgo dairpet - 7 Hope and glory - 6 Hikita kalouma - 4 Gryffondor du poli

[19:58]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Quel Atout G (Premium)

Départ dans 3 minutes

[19:58]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Guldklockan 2021, K500 Forsokslopp 21

Arrivée officielle - 1 Dooley's u.n.g. - 2 Caprioso - 9 Sparkling diamond

[19:54]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Guldklockan 2021, K500 Forsokslopp 21

Arrivée provisoire - 1 Dooley's u.n.g. - 2 Caprioso - 9 Sparkling diamond

[19:53]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Course 6

Les n°2 FAIRPLAY DU MIREL,7 MOGAS CASANOVA,10 VALLE E.W. sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°3 CALL TO THE BAR,4 CHARLES DU SUD,5 BANG BOOMERANG,8 GELATIAMO,9 LIVI MEMORY sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:48]
REIMS Course n°7 - Prix Peur Sur La Ville

Arrivée provisoire - 5 Geronimo stardust - 8 Hidalgo dairpet - 7 Hope and glory - 6 Hikita kalouma - 4 Gryffondor du poli

[19:45]
REIMS Course n°7 - Prix Peur Sur La Ville

Les chevaux sont partis

[19:45]
REIMS Course n°7 - Prix Peur Sur La Ville

Les chevaux sont sous les ordres

[19:45]
GB-KELSO Course n°6 - Watch Live On Racing Tv Novices' Handicap Chase

Arrivée officielle - 2 Authorizo - 3 Chapati - 7 Deerfoot

[19:45]
GB-KELSO Course n°6 - Watch Live On Racing Tv Novices' Handicap Chase

Arrivée provisoire - 2 Authorizo - 3 Chapati - 7 Deerfoot

[19:44]
SWE-ABY Course n°4 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 7 Zola love - 6 I want it all - 4 Kathrine s.h.

[19:44]
SWE-ABY Course n°4 - Prix Stolopp

Arrivée provisoire - 7 Zola love - 6 I want it all - 4 Kathrine s.h.

[19:44]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée officielle - 8 Esplanad - 1 Billy idol - 5 Ekens mr frappen - 9 Ulla palema - 11 Lewicki zon

[19:44]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Course 4

Le n°2 Noble brodde est disqualifié.

[19:44]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Course 4

Le n°10 Firefoot est disqualifié.

[19:42]
REIMS Course n°7 - Prix Peur Sur La Ville

Départ dans 3 minutes

[19:40]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Truc Des Pres (Premium)

Arrivée officielle - 5 Gel d'abril jg - 9 Grec de llevant - 6 Ivana de font - 1 Halcon rapide - 4 Electric atac

[19:37]
REIMS Course n°7 - Prix Peur Sur La Ville

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

HACIENDA DU RIB

Pariez sur le cheval
[19:35]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Truc Des Pres (Premium)

Les n°2 Flipo ses planes, 8 Euforia lover sont disqualifiés.

[19:35]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Truc Des Pres (Premium)

Arrivée provisoire - 5 Gel d'abril jg - 9 Grec de llevant - 6 Ivana de font - 1 Halcon rapide - 4 Electric atac

[19:34]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Truc Des Pres (Premium)

Arrivée provisoire - Photo - 5 Gel d'abril jg - 9 Grec de llevant - 6 Ivana de font - 1 Halcon rapide / 4 Electric atac

[19:34]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Truc Des Pres (Premium)

Arrivée provisoire - 5 Gel d'abril jg - 9 Grec de llevant - 6 Ivana de font

[19:34]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Truc Des Pres (Premium)

Le n°8 Euforia lover est disqualifié.

[19:32]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée officielle - 8 Esplanad - 1 Billy idol - 5 Ekens mr frappen

[19:32]
REIMS Course n°7 - Prix Peur Sur La Ville

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 7 - HOPE AND GLORY (FR), de retour sous la selle, après avoir montré une condition physique optimale au sulky, détient une belle carte à jouer en pareille société. Mérite un large crédit !

HOPE AND GLORY

Pariez sur le cheval
[19:31]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Guldklockan 2021, K500 Forsokslopp 21

Le n°6 NEW YORK SUBWAY est déferré des antérieurs.<br/>Les n°2 CAPRIOSO,3 OLIMP,7 MAKE IT RAIN,9 SPARKLING DIAMOND,10 EXPRESS LOVE,12 XERXES MILLPOND sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:31]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Truc Des Pres (Premium)

Le n°2 Flipo ses planes est disqualifié.

[19:30]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Truc Des Pres (Premium)

Les chevaux sont partis

[19:29]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Truc Des Pres (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[19:29]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée provisoire - 8 Esplanad - 1 Billy idol - 5 Ekens mr frappen

[19:27]
REIMS Course n°6 - Prix Le Professionnel

Arrivée officielle - 12 Ipsilon d'emeraude - 4 Ilario de nappes - 5 Improve julry - 6 Irish nice elge - 3 I love machine

[19:27]
REIMS Course n°6 - Prix Le Professionnel

Arrivée officielle - 12 Ipsilon d'emeraude - 4 Ilario de nappes - 5 Improve julry - 6 Irish nice elge - 3 I love machine

[19:27]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Truc Des Pres (Premium)

Départ dans 3 minutes

[19:25]
GB-KELSO Course n°8 - See The Replay At Racing Tv Mares' Open Nh Flat Race (Gbb Ra

Le n° 8 - Tearaway tilly est non partant

TEARAWAY TILLY (GB)

Pariez sur le cheval
[19:23]
REIMS Course n°6 - Prix Le Professionnel

Les n°1 Ideal winner, 2 Ifana, 8 In the air delo, 10 Iroise de coquerie, 11 Izio du pommereux, 14 Iria du pommereux sont disqualifiés.

[19:21]
SWE-ABY Course n°3 - Prix Trearingslopp

Arrivée officielle - 6 Grant hall - 1 X.tour - 3 All in sox

[19:21]
SWE-ABY Course n°3 - Prix Trearingslopp

Arrivée provisoire - 6 Grant hall - 1 X.tour - 3 All in sox

[19:19]
REIMS Course n°6 - Prix Le Professionnel

Arrivée provisoire - 12 Ipsilon d'emeraude - 4 Ilario de nappes - 5 Improve julry - 6 Irish nice elge - 3 I love machine

[19:19]
REIMS Course n°6 - Prix Le Professionnel

Le n°2 Ifana est disqualifié.

[19:19]
REIMS Course n°6 - Prix Le Professionnel

Le n°8 In the air delo est disqualifié.

[19:18]
REIMS Course n°6 - Prix Le Professionnel

Le n°14 Iria du pommereux est disqualifié.

[19:17]
REIMS Course n°6 - Prix Le Professionnel

Le n°10 Iroise de coquerie est disqualifié.

[19:17]
GB-KELSO Course n°5 - Happy Retirement Brian Handicap Chase

Arrivée officielle - 5 El borracho - 3 Empire de maulde - 6 Duke of navan

[19:17]
GB-KELSO Course n°5 - Happy Retirement Brian Handicap Chase

Arrivée provisoire - 5 El borracho - 3 Empire de maulde - 6 Duke of navan

[19:16]
REIMS Course n°6 - Prix Le Professionnel

Le n°1 Ideal winner est disqualifié.

[19:16]
REIMS Course n°6 - Prix Le Professionnel

Le n°11 Izio du pommereux est disqualifié.

[19:16]
REIMS Course n°6 - Prix Le Professionnel

Les chevaux sont partis

[19:15]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Course 3

Arrivée officielle - 4 Digger pine - 6 Chasingneonrainbow - 11 Leighton boko - 3 Nagai ashi - 10 Le boheme

[19:15]
REIMS Course n°6 - Prix Le Professionnel

Les chevaux sont sous les ordres

[19:12]
REIMS Course n°6 - Prix Le Professionnel

Départ dans 3 minutes

[19:11]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Auch (Premium)

Arrivée officielle - 6 Castor madrik - 4 Defi somolli - 7 El paso dolucio - 1 Django bello - 9 Dolmen williams

[19:11]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Auch (Premium)

Arrivée officielle - 6 Castor madrik - 4 Defi somolli - 7 El paso dolucio - 1 Django bello - 9 Dolmen williams

[19:09]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Course 3

Arrivée officielle - 4 Digger pine - 6 Chasingneonrainbow - 11 Leighton boko

[19:07]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Course 4

Les n°1 BILLY IDOL,10 FIREFOOT sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°4 DAENERYS TARGARYEN,8 ESPLANAD sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:06]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Course 3

Arrivée provisoire - 4 Digger pine - 6 Chasingneonrainbow - 11 Leighton boko

[19:05]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Auch (Premium)

Arrivée provisoire - 6 Castor madrik - 4 Defi somolli - 7 El paso dolucio - 1 Django bello - 9 Dolmen williams

[19:05]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Auch (Premium)

Arrivée provisoire - 6 Castor madrik - 4 Defi somolli - 7 El paso dolucio - 1 Django bello - 9 Dolmen williams

[19:03]
REIMS Course n°6 - Prix Le Professionnel

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

IDEAL WINNER

Pariez sur le cheval
[19:02]
REIMS Course n°6 - Prix Le Professionnel

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 8 - IN THE AIR DELO (FR), en plein sur la montante, décevrait en ne se hissant pas, cette fois, sur la plus haute marche du podium. Difficile de se passer de ses services avant coup !

IN THE AIR DELO

Pariez sur le cheval
[19:01]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Auch (Premium)

Les chevaux sont partis

[19:00]
SWE-ABY Course n°2 - Prix Stayerlopp

Arrivée officielle - 4 Prosecco - 2 Danilo h.b. - 3 Ayah de lux

[19:00]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Auch (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[19:00]
SWE-ABY Course n°2 - Prix Stayerlopp

Arrivée provisoire - 4 Prosecco - 2 Danilo h.b. - 3 Ayah de lux

[18:59]
REIMS Course n°5 - Prix A Bout De Souffle

Arrivée officielle - 5 Elauric de carel - 6 Eliott de simm - 9 Exquisa bella - 11 Zelov - 3 It's showtime zaz

[18:57]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Auch (Premium)

Départ dans 3 minutes

[18:55]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 7 Froken fraken - 5 Southwind sansa - 4 Hera hammering - 1 Digital reliance - 12 Mahadevi indika

[18:55]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Stolopp

Le n°8 Hera du nord est disqualifié.

[18:55]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Stolopp

Le n°3 Campanet est disqualifié.

[18:49]
REIMS Course n°5 - Prix A Bout De Souffle

Arrivée provisoire - 5 Elauric de carel - 6 Eliott de simm - 9 Exquisa bella - 11 Zelov - 3 It's showtime zaz

[18:49]
REIMS Course n°5 - Prix A Bout De Souffle

Le n°4 Emilio star est disqualifié.

[18:48]
GB-KELSO Course n°6 - Watch Live On Racing Tv Novices' Handicap Chase

Le n° 1 - Millarville est non partant

MILLARVILLE (IRE)

Pariez sur le cheval
[18:46]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 7 Froken fraken - 5 Southwind sansa - 4 Hera hammering

[18:46]
REIMS Course n°5 - Prix A Bout De Souffle

Les chevaux sont partis

[18:45]
REIMS Course n°5 - Prix A Bout De Souffle

Les chevaux sont sous les ordres

[18:44]
GB-KELSO Course n°6 - Watch Live On Racing Tv Novices' Handicap Chase

Le n° 5 - Fightfortheroses est non partant

FIGHTFORTHEROSES (IRE)

Pariez sur le cheval
[18:43]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Stolopp

Arrivée provisoire - 7 Froken fraken - 5 Southwind sansa - 4 Hera hammering

[18:43]
COMPIEGNE Course n°9 - Prix De Villers-Cotterets

Arrivée officielle - 1 On the edge - 8 Glorious bay - 15 Late comer - 17 Tarahumara queen - 13 Lilly bird

[18:43]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Course 3

Le n°5 DAZZLED est déferré des quatre pieds.<br/>

[18:42]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Stolopp

Arrivée provisoire - Photo - 7 Froken fraken - 5 Southwind sansa - 1 Digital reliance / 4 Hera hammering

[18:42]
REIMS Course n°5 - Prix A Bout De Souffle

Départ dans 3 minutes

[18:38]
COMPIEGNE Course n°9 - Prix De Villers-Cotterets

Arrivée provisoire - 1 On the edge - 8 Glorious bay - 15 Late comer - 17 Tarahumara queen - 13 Lilly bird

[18:33]
COMPIEGNE Course n°9 - Prix De Villers-Cotterets

Arrivée provisoire - 1 On the edge - 8 Glorious bay - 15 Late comer - 17 Tarahumara queen - 13 Lilly bird

[18:32]
SWE-ABY Course n°1 - Prix Breeders' Crown - Tvaariga

Arrivée officielle - 2 Sommerbrise - 3 Custom chef - 1 Howlingatthemoon

[18:32]
SWE-ABY Course n°1 - Prix Breeders' Crown - Tvaariga

Arrivée provisoire - 2 Sommerbrise - 3 Custom chef - 1 Howlingatthemoon

[18:31]
COMPIEGNE Course n°9 - Prix De Villers-Cotterets

Les chevaux sont partis

[18:31]
GB-KELSO Course n°3 - Racing Welfare Handicap Chase

Arrivée officielle - 5 Flamboyant joyaux - 4 Wolfcatcher - 6 Placedela concorde

[18:30]
REIMS Course n°5 - Prix A Bout De Souffle

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

JOY RIDER DE YH

Pariez sur le cheval
[18:30]
REIMS Course n°5 - Prix A Bout De Souffle

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 6 - ELIOTT DE SIMM (FR), valant mieux que ses dernières tentatives, n'est pas incapable d'un coup d'éclat, sous la poigne de Franck Nivard, dans ce ZE5 rémois. Un pari à tenter !

ELIOTT DE SIMM

Pariez sur le cheval
[18:29]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Tvaaringslopp

Arrivée officielle - 3 Debbie kronos - 5 Joyeux du cygne - 4 Eucalyptus - 1 Clementin - 2 Waterford wine

[18:29]
COMPIEGNE Course n°9 - Prix De Villers-Cotterets

Les chevaux sont sous les ordres

[18:28]
COMPIEGNE Course n°9 - Prix De Villers-Cotterets

Départ dans 3 minutes

[18:27]
REIMS Course n°4 - Grand Prix Bar Pmu La Muizonnaise

Arrivée officielle - 3 Haudatis - 1 Horsy royal - 2 Habit de soiree - 8 Haziella d'amour - 7 Hamilton renka

[18:24]
COMPIEGNE Course n°9 - Prix De Villers-Cotterets

Les chevaux entrent en piste

[18:23]
COMPIEGNE Course n°9 - Prix De Villers-Cotterets

Les jockeys montent à cheval

[18:22]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Tvaaringslopp

Arrivée officielle - 3 Debbie kronos - 5 Joyeux du cygne - 4 Eucalyptus

[18:21]
GB-KELSO Course n°6 - Watch Live On Racing Tv Novices' Handicap Chase

Le n° 4 - Cool country est non partant

COOL COUNTRY (IRE)

Pariez sur le cheval
[18:19]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Tvaaringslopp

Arrivée provisoire - 3 Debbie kronos - 5 Joyeux du cygne - 4 Eucalyptus

[18:19]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Stolopp

Les n°3 CAMPANET,5 SOUTHWIND SANSA sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°6 HEARTBROKEN AM,11 FLYLIKEANEAGLE ZAZ sont déferrés des postérieurs.<br/>Le n°2 CUTE AND CHARMING est déferré des quatre pieds.<br/>

[18:17]
COMPIEGNE Course n°9 - Prix De Villers-Cotterets

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:16]
REIMS Course n°4 - Grand Prix Bar Pmu La Muizonnaise

Arrivée provisoire - 3 Haudatis - 1 Horsy royal - 2 Habit de soiree - 8 Haziella d'amour - 7 Hamilton renka

[18:15]
GB-KELSO Course n°4 - Weatherbys Hamilton Handicap Hurdle (Gbb Race)

Arrivée officielle - 8 Iolani - 9 Frightened rabbit - 7 Aurora thunder - 1 Ask paddington

[18:15]
GB-KELSO Course n°4 - Weatherbys Hamilton Handicap Hurdle (Gbb Race)

Arrivée officielle - 8 Iolani - 9 Frightened rabbit - 7 Aurora thunder

[18:14]
GB-KELSO Course n°4 - Weatherbys Hamilton Handicap Hurdle (Gbb Race)

Arrivée provisoire - 8 Iolani - 9 Frightened rabbit - 7 Aurora thunder

[18:12]
REIMS Course n°4 - Grand Prix Bar Pmu La Muizonnaise

Le n°5 Hushabye est disqualifié.

[18:12]
REIMS Course n°4 - Grand Prix Bar Pmu La Muizonnaise

Les chevaux sont partis

[18:12]
REIMS Course n°4 - Grand Prix Bar Pmu La Muizonnaise

Les chevaux sont sous les ordres

[18:09]
REIMS Course n°4 - Grand Prix Bar Pmu La Muizonnaise

Départ dans 3 minutes

[18:09]
GB-KELSO Course n°5 - Happy Retirement Brian Handicap Chase

Le n° 1 - Some reign est non partant

SOME REIGN (IRE)

Pariez sur le cheval
[18:08]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Du Francport

Arrivée officielle - 6 National velvet - 3 Nagano - 9 Le chat botte - 8 Sweet damiana - 7 Mevalik

[18:08]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Du Francport

Arrivée officielle - 6 National velvet - 3 Nagano - 9 Le chat botte - 8 Sweet damiana - 7 Mevalik

[18:07]
GB-KELSO Course n°4 - Weatherbys Hamilton Handicap Hurdle (Gbb Race)

Arrivée provisoire - 8 Iolani - 9 Frightened rabbit - 7 Aurora thunder - 1 Ask paddington

[18:02]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Du Francport

Arrivée provisoire - 6 National velvet - 3 Nagano - 9 Le chat botte - 8 Sweet damiana - 7 Mevalik

[18:00]
COMPIEGNE Course n°9 - Prix De Villers-Cotterets

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - GRISBI (GB) est confié à Christophe Soumillon pour redorer son blason. Ce sera tout ou rien avec lui !

[17:59]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Du Francport

Arrivée provisoire - 6 National velvet - 3 Nagano - 9 Le chat botte - 8 Sweet damiana - 7 Mevalik

[17:59]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Du Francport

Arrivée provisoire - 6 National velvet - 3 Nagano - 9 Le chat botte - 8 Sweet damiana

[17:59]
GB-KELSO Course n°5 - Happy Retirement Brian Handicap Chase

Le n° 2 - Cracking destiny est non partant

CRACKING DESTINY (IRE)

Pariez sur le cheval
[17:58]
REIMS Course n°4 - Grand Prix Bar Pmu La Muizonnaise

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 1 - HORSY ROYAL (FR), à reprendre, n'aurait qu'à fournir sa meilleure valeur pour avoir le droit de s'illustrer, face à ses rivaux du jour. Très possible !

[17:57]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Du Francport

Les chevaux sont partis

[17:56]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Du Francport

Les chevaux sont sous les ordres

[17:53]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Du Francport

Départ dans 3 minutes

[17:51]
REIMS Course n°3 - Prix Flic Ou Voyou

Arrivée officielle - 7 Gavroche du gade - 2 Get lucky jiel - 10 Germaine de corday - 5 Global empire - 3 Gaya de gesvres

[17:51]
REIMS Course n°3 - Prix Flic Ou Voyou

Arrivée officielle - 7 Gavroche du gade - 2 Get lucky jiel - 10 Germaine de corday - 5 Global empire - 3 Gaya de gesvres

[17:51]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Du Francport

Les chevaux entrent en piste

[17:50]
REIMS Course n°1 - Prix Un Singe En Hiver

Les n°3 Jeannot de bouteau, 8 Jipanga de nile sont disqualifiés.

[17:50]
REIMS Course n°2 - Prix Le Magnifique

Les n°1 Hakuna matata, 3 Havane mencourt, 11 Harry du lys, 12 Hercule de l'oison, 13 Harleyzon sont disqualifiés.

[17:50]
REIMS Course n°3 - Prix Flic Ou Voyou

Les n°1 Gentleman piya, 6 Gosse majyc sont disqualifiés.

[17:50]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Du Francport

Les jockeys montent à cheval

[17:45]
REIMS Course n°3 - Prix Flic Ou Voyou

Les n°1 Gentleman piya, 6 Gosse majyc sont disqualifiés.

[17:45]
GB-KELSO Course n°3 - Racing Welfare Handicap Chase

Arrivée officielle - 5 Flamboyant joyaux - 4 Wolfcatcher - 6 Placedela concorde

[17:44]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Du Francport

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:44]
REIMS Course n°3 - Prix Flic Ou Voyou

Arrivée provisoire - 7 Gavroche du gade - 2 Get lucky jiel - 10 Germaine de corday - 5 Global empire - 3 Gaya de gesvres

[17:43]
REIMS Course n°3 - Prix Flic Ou Voyou

Arrivée provisoire - 7 Gavroche du gade - 2 Get lucky jiel - 10 Germaine de corday - 3 Gaya de gesvres - 5 Global empire

[17:42]
REIMS Course n°3 - Prix Flic Ou Voyou

Le n°1 Gentleman piya est disqualifié.

[17:42]
REIMS Course n°3 - Prix Flic Ou Voyou

Le n°6 Gosse majyc est disqualifié.

[17:40]
GB-KELSO Course n°3 - Racing Welfare Handicap Chase

Arrivée provisoire - 5 Flamboyant joyaux - 4 Wolfcatcher - 6 Placedela concorde

[17:40]
REIMS Course n°3 - Prix Flic Ou Voyou

Les chevaux sont partis

[17:39]
REIMS Course n°3 - Prix Flic Ou Voyou

Les chevaux sont sous les ordres

[17:38]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Du Fond Pernant

Arrivée officielle - 7 Heartbeat - 14 Red light - 6 Allez barza - 10 Autumn twilight - 15 Penny whistle

[17:36]
REIMS Course n°3 - Prix Flic Ou Voyou

Départ dans 3 minutes

[17:34]
GB-KELSO Course n°2 - Welcome Back To Kelso Novices' Hurdle (Gbb Race)

Arrivée officielle - 1 Zafar - 3 Cardboard gangster - 4 Celestial sky - 2 Big bold gold

[17:31]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Du Fond Pernant

Arrivée provisoire - 7 Heartbeat - 14 Red light - 6 Allez barza - 10 Autumn twilight - 15 Penny whistle

[17:27]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Du Francport

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - CICCIO BOY (FR) peut surprendre dès ses premiers pas dans les handicaps. Un pari risqué mais pas ridicule !

[17:27]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Du Fond Pernant

Arrivée provisoire - 7 Heartbeat - 14 Red light - 6 Allez barza - 10 Autumn twilight - 15 Penny whistle

[17:27]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Du Fond Pernant

Arrivée provisoire - 7 Heartbeat - 14 Red light - 6 Allez barza - 10 Autumn twilight - 15 Penny whistle

[17:26]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Royal Junior

Le n° 2 - Surprising est non partant

[17:25]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Du Fond Pernant

Les chevaux sont partis

[17:24]
REIMS Course n°3 - Prix Flic Ou Voyou

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 2 - GET LUCKY JIEL (FR), en passe de s'assagir, comme en atteste sa très récente victoire, cherchera à doubler la mise en pareille société. Confirmation attendue !

GET LUCKY JIEL

Pariez sur le cheval
[17:23]
REIMS Course n°2 - Prix Le Magnifique

Arrivée officielle - 7 Hautain de houelle - 9 Hytho d'alci - 5 Hakim buissonay - 4 Helios d'eurvad - 6 Hamour de sissi

[17:23]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Du Fond Pernant

Les chevaux sont sous les ordres

[17:22]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Du Fond Pernant

Départ dans 3 minutes

[17:22]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Du Fond Pernant

Les chevaux entrent en piste

[17:21]
REIMS Course n°2 - Prix Le Magnifique

Après enquête des commissaires, le n° 9 - HYTHO D'ALCI (FR) a été maintenu.

HYTHO D'ALCI

Pariez sur le cheval
[17:21]
REIMS Course n°2 - Prix Le Magnifique

Arrivée provisoire - 7 Hautain de houelle - 9 Hytho d'alci - 5 Hakim buissonay - 4 Helios d'eurvad - 6 Hamour de sissi

[17:18]
REIMS Course n°2 - Prix Le Magnifique

Enquête, notamment sur les allures du n° 9 - HYTHO D'ALCI (FR), arrivé 2ème

HYTHO D'ALCI

Pariez sur le cheval
[17:17]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Du Fond Pernant

Les jockeys montent à cheval

[17:17]
REIMS Course n°2 - Prix Le Magnifique

Arrivée provisoire - Enquête - 7 Hautain de houelle - 9 Hytho d'alci - 5 Hakim buissonay - 4 Helios d'eurvad - 6 Hamour de sissi

[17:17]
REIMS Course n°2 - Prix Le Magnifique

Enquête/Réclamation en cours

[17:13]
GB-KELSO Course n°2 - Welcome Back To Kelso Novices' Hurdle (Gbb Race)

Arrivée officielle - 1 Zafar - 3 Cardboard gangster - 4 Celestial sky

[17:12]
GB-KELSO Course n°2 - Welcome Back To Kelso Novices' Hurdle (Gbb Race)

Arrivée provisoire - 1 Zafar - 3 Cardboard gangster - 4 Celestial sky

[17:12]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Du Fond Pernant

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:12]
REIMS Course n°2 - Prix Le Magnifique

Arrivée provisoire - 7 Hautain de houelle - 9 Hytho d'alci - 5 Hakim buissonay - 4 Helios d'eurvad - 6 Hamour de sissi

[17:11]
REIMS Course n°2 - Prix Le Magnifique

Le n°1 Hakuna matata est disqualifié.

[17:11]
REIMS Course n°2 - Prix Le Magnifique

Le n°13 Harleyzon est disqualifié.

[17:11]
REIMS Course n°2 - Prix Le Magnifique

Le n°12 Hercule de l'oison est disqualifié.

[17:09]
REIMS Course n°2 - Prix Le Magnifique

Le n°3 Havane mencourt est disqualifié.

[17:09]
REIMS Course n°2 - Prix Le Magnifique

Le n°11 Harry du lys est disqualifié.

[17:09]
GB-KELSO Course n°2 - Welcome Back To Kelso Novices' Hurdle (Gbb Race)

Arrivée provisoire - 1 Zafar - 3 Cardboard gangster - 4 Celestial sky - 2 Big bold gold

[17:08]
REIMS Course n°2 - Prix Le Magnifique

Les chevaux sont partis

[17:07]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Wong Chuk Hang Handicap

Arrivée officielle - 4 Harmony and rich - 2 Handsome bo bo - 5 Golden dash - 12 Sight success - 8 Shining gem

[17:06]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Wong Chuk Hang Handicap

Arrivée officielle - 4 Harmony and rich - 2 Handsome bo bo - 5 Golden dash - 12 Sight success

[17:03]
REIMS Course n°2 - Prix Le Magnifique

Les chevaux sont sous les ordres

[17:01]
COMPIEGNE Course n°9 - Prix De Villers-Cotterets

Hardouin E. remplace Barzalona M. en selle sur le n°1 ON THE EDGE

[17:01]
REIMS Course n°2 - Prix Le Magnifique

Départ dans 3 minutes

[16:59]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Du Vermandois

Arrivée officielle - 6 Itman - 8 Bardo - 10 Gypsy whisper - 1 Two weeks - 11 Manolla

[16:55]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Wong Chuk Hang Handicap

Arrivée provisoire - 4 Harmony and rich - 2 Handsome bo bo - 5 Golden dash - 12 Sight success

[16:55]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Du Vermandois

Arrivée provisoire - 6 Itman - 8 Bardo - 10 Gypsy whisper - 1 Two weeks - 11 Manolla

[16:53]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Wong Chuk Hang Handicap

Les chevaux sont partis

[16:53]
REIMS Course n°2 - Prix Le Magnifique

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

HAKUNA MATATA

Pariez sur le cheval
[16:52]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Wong Chuk Hang Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[16:51]
REIMS Course n°2 - Prix Le Magnifique

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 2 - HIT DE JOBI (FR), dont la bonne condition ne se dément pas, a le droit de prendre une part active à l'arrivée. Trouble-fête possible à ce niveau !

[16:51]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Du Fond Pernant

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - RAPIDO PRESTO (FR) tentera de courir plus vite que le handicapeur après sa victoire de handicap à Deauville.

RAPIDO PRESTO

Pariez sur le cheval
[16:51]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Du Vermandois

Arrivée provisoire - 6 Itman - 8 Bardo - 10 Gypsy whisper - 1 Two weeks - 11 Manolla

[16:51]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Du Vermandois

Arrivée provisoire - 6 Itman - 8 Bardo - 10 Gypsy whisper - 1 Two weeks - 11 Manolla

[16:49]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Du Vermandois

Les chevaux sont partis

[16:48]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Du Vermandois

Les chevaux sont sous les ordres

[16:47]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Wong Chuk Hang Handicap

Départ dans 3 minutes

[16:46]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Du Vermandois

Départ dans 3 minutes

[16:44]
REIMS Course n°1 - Prix Un Singe En Hiver

Arrivée officielle - 7 Just love you - 10 Joy du cherisay - 6 Joy de l'ancre - 1 Jaguar griff - 2 Jealous girl

[16:44]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Du Vermandois

Les chevaux entrent en piste

[16:44]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Du Vermandois

Les jockeys montent à cheval

[16:44]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Du Vermandois

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:41]
MAUQUENCHY Course n°7 - Prix Le P'tit Tranquil De Cleon

Ouvrie F. remplace Mottier M. au sulky du n°5 FANFARONNEUR

[16:41]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Wong Chuk Hang Handicap

Les chevaux entrent en piste

[16:41]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Wong Chuk Hang Handicap

Les jockeys montent à cheval

[16:40]
GB-KELSO Course n°1 - William Hill Bookmakers Handicap Hurdle (Div 1)

Arrivée officielle - 7 Strong team - 9 Getaman - 1 Calliope

[16:39]
GB-KELSO Course n°1 - William Hill Bookmakers Handicap Hurdle (Div 1)

Arrivée provisoire - 7 Strong team - 9 Getaman - 1 Calliope

[16:38]
LONGCHAMP Course n°4 - Prix De La Verrerie

Le n° 9 - Attendante est non partant

[16:36]
REIMS Course n°1 - Prix Un Singe En Hiver

Arrivée provisoire - 7 Just love you - 10 Joy du cherisay - 6 Joy de l'ancre - 1 Jaguar griff - 2 Jealous girl

[16:35]
REIMS Course n°1 - Prix Un Singe En Hiver

Le n°8 Jipanga de nile est disqualifié.

[16:35]
REIMS Course n°1 - Prix Un Singe En Hiver

Le n°3 Jeannot de bouteau est disqualifié.

[16:33]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Tai Shue Wan Handicap

Arrivée officielle - 2 Classic posh - 9 Colonel - 8 Stoicism - 11 Compassion spirit - 1 Simply fluke

[16:33]
REIMS Course n°1 - Prix Un Singe En Hiver

Les chevaux sont partis

[16:32]
REIMS Course n°1 - Prix Un Singe En Hiver

Les chevaux sont sous les ordres

[16:30]
VIRE Course n°8 - Prix Des Messageries Laitieres - Vire No

Arrivée officielle - 13 Endcharia de latom - 15 Epi d'or du vinois - 6 Elvis madji - 16 Ellora du cedre - 5 Eldora heulinoise

[16:30]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Wong Chuk Hang Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:30]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Tai Shue Wan Handicap

Arrivée officielle - 2 Classic posh - 9 Colonel - 8 Stoicism - 11 Compassion spirit

[16:29]
REIMS Course n°1 - Prix Un Singe En Hiver

Départ dans 3 minutes

[16:26]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix Adelaide

Arrivée officielle - 1 Sicilian defense - 8 Sparkle on - 4 Enfant rouge - 5 Zulu nyala - 11 Task

[16:24]
REIMS Course n°1 - Prix Un Singe En Hiver

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

JAGUAR GRIFF

Pariez sur le cheval
[16:22]
VIRE Course n°8 - Prix Des Messageries Laitieres - Vire No

Arrivée provisoire - 13 Endcharia de latom - 15 Epi d'or du vinois - 6 Elvis madji - 16 Ellora du cedre - 5 Eldora heulinoise

[16:22]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix Adelaide

Arrivée provisoire - 1 Sicilian defense - 8 Sparkle on - 4 Enfant rouge - 5 Zulu nyala - 11 Task

[16:21]
VIRE Course n°8 - Prix Des Messageries Laitieres - Vire No

Arrivée provisoire - 13 Endcharia de latom - 15 Epi d'or du vinois - 6 Elvis madji - 16 Ellora du cedre - 5 Eldora heulinoise

[16:21]
VIRE Course n°8 - Prix Des Messageries Laitieres - Vire No

Arrivée provisoire - 13 Endcharia de latom - 15 Epi d'or du vinois - 6 Elvis madji - 16 Ellora du cedre - 5 Eldora heulinoise

[16:19]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Tai Shue Wan Handicap

Arrivée provisoire - 2 Classic posh - 9 Colonel - 8 Stoicism - 11 Compassion spirit

[16:19]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix Adelaide

Arrivée provisoire - 1 Sicilian defense - 8 Sparkle on - 4 Enfant rouge - 5 Zulu nyala - 11 Task

[16:17]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Tai Shue Wan Handicap

Les chevaux sont partis

[16:17]
VIRE Course n°8 - Prix Des Messageries Laitieres - Vire No

Le n°17 Duo des bois est disqualifié.

[16:17]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Du Vermandois

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 8 - BARDO (FR) a des titres à faire valoir et va monter en puissance sur sa course rentrée. Un pari amusant !

[16:17]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix Adelaide

Arrivée provisoire - Photo - 1 Sicilian defense - 8 Sparkle on - 4 Enfant rouge / 5 Zulu nyala - 11 Task

[16:17]
VIRE Course n°8 - Prix Des Messageries Laitieres - Vire No

Les chevaux sont partis

[16:17]
VIRE Course n°8 - Prix Des Messageries Laitieres - Vire No

Les chevaux sont sous les ordres

[16:16]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix Adelaide

Arrivée provisoire - Photo - 1 Sicilian defense - 8 Sparkle on - 4 Enfant rouge / 5 Zulu nyala / 11 Task

[16:16]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Tai Shue Wan Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[16:14]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix Adelaide

Les chevaux sont partis

[16:14]
VIRE Course n°8 - Prix Des Messageries Laitieres - Vire No

Départ dans 3 minutes

[16:12]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Tai Shue Wan Handicap

Départ dans 3 minutes

[16:10]
REIMS Course n°1 - Prix Un Singe En Hiver

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 1 - JAGUAR GRIFF (FR), issu des champions Roxane Griff et Love You, cherchera à débuter en piste de la meilleure des façons possibles. Révélation possible d'emblée !

JAGUAR GRIFF

Pariez sur le cheval
[16:10]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix Adelaide

Les chevaux sont sous les ordres

[16:09]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix Adelaide

Départ dans 3 minutes

[16:09]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix Adelaide

Les chevaux entrent en piste

[16:07]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Tai Shue Wan Handicap

Les chevaux entrent en piste

[16:06]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Tai Shue Wan Handicap

Les jockeys montent à cheval

[16:05]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Tai Shue Wan Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:04]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix Adelaide

Les jockeys montent à cheval

[16:03]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix The Hong Kong Country Club Challenge Cup (Handicap)

Arrivée officielle - 9 Fa fa - 10 Surrealism - 11 Sacred ibis - 5 Smoothies - 8 Fearless fire

[16:00]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix Adelaide

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:59]
VIRE Course n°7 - Prix Audi Lemauviel

Arrivée officielle - 14 Glenac de l'iton - 15 Gainful delo - 12 Greyville somolli - 6 Good expression - 7 Gillespie

[15:58]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix The Hong Kong Country Club Challenge Cup (Handicap)

Arrivée officielle - 9 Fa fa - 10 Surrealism - 11 Sacred ibis - 5 Smoothies

[15:55]
VIRE Course n°7 - Prix Audi Lemauviel

Arrivée officielle - 14 Glenac de l'iton - 15 Gainful delo - 12 Greyville somolli - 6 Good expression - 7 Gillespie

[15:50]
VIRE Course n°7 - Prix Audi Lemauviel

Arrivée provisoire - 14 Glenac de l'iton - 15 Gainful delo - 12 Greyville somolli - 6 Good expression - 7 Gillespie

[15:48]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix The Hong Kong Country Club Challenge Cup (Handicap)

Arrivée provisoire - 9 Fa fa - 10 Surrealism - 11 Sacred ibis - 5 Smoothies

[15:47]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Ectot

Arrivée officielle - 9 Martel - 2 Sarwar - 7 Bojak - 4 Cour du roi - 5 Follivores

[15:47]
VIRE Course n°7 - Prix Audi Lemauviel

Arrivée provisoire - 14 Glenac de l'iton - 15 Gainful delo - 12 Greyville somolli - 6 Good expression - 7 Gillespie

[15:46]
VIRE Course n°8 - Prix Des Messageries Laitieres - Vire No

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 14 - ENVOL SOMOLLI (FR), au mieux, pourrait renouer avec la victoire.

ENVOL SOMOLLI

Pariez sur le cheval
[15:46]
VIRE Course n°7 - Prix Audi Lemauviel

Arrivée provisoire - 14 Glenac de l'iton - 15 Gainful delo - 12 Greyville somolli - 6 Good expression - 7 Gillespie

[15:46]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix The Hong Kong Country Club Challenge Cup (Handicap)

Les chevaux sont partis

[15:45]
VIRE Course n°7 - Prix Audi Lemauviel

Le n°5 Gloire des sarts est disqualifié.

[15:45]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix The Hong Kong Country Club Challenge Cup (Handicap)

Les chevaux sont sous les ordres

[15:43]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Ectot

Arrivée provisoire - 9 Martel - 2 Sarwar - 7 Bojak - 4 Cour du roi - 5 Follivores

[15:42]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix The Hong Kong Country Club Challenge Cup (Handicap)

Départ dans 3 minutes

[15:41]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix Adelaide

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - ZANOTCHKA (FR) peut monter en puissance sur sa première sortie publique encourageante à Deauville. Attention à elle !

[15:41]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Ectot

Arrivée provisoire - 9 Martel - 2 Sarwar - 7 Bojak - 4 Cour du roi - 5 Follivores

[15:40]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Ectot

Arrivée provisoire - 9 Martel - 2 Sarwar - 7 Bojak - 4 Cour du roi - 5 Follivores

[15:40]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix The Hong Kong Country Club Challenge Cup (Handicap)

Les chevaux entrent en piste

[15:39]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix The Hong Kong Country Club Challenge Cup (Handicap)

Les jockeys montent à cheval

[15:39]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Ectot

Les chevaux sont partis

[15:37]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Ectot

Les chevaux sont sous les ordres

[15:35]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Ectot

Départ dans 3 minutes

[15:35]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Shum Wan Handicap

Arrivée officielle - 10 Great harvest - 7 Stormtrouper - 12 Happy gathering - 3 Whiskey neat - 9 Plikclone

[15:35]
VIRE Course n°7 - Prix Audi Lemauviel

Le n° 18 - Golf meslois est non partant

GOLF MESLOIS

[15:35]
VIRE Course n°7 - Prix Audi Lemauviel

Le n° 11 - Galopin fontaine est non partant

GALOPIN FONTAINE

[15:32]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Ectot

Les chevaux entrent en piste

[15:31]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Ectot

Les jockeys montent à cheval

[15:30]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix The Hong Kong Country Club Challenge Cup (Handicap)

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:27]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Shum Wan Handicap

Arrivée officielle - 10 Great harvest - 7 Stormtrouper - 12 Happy gathering - 3 Whiskey neat

[15:27]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Ectot

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:25]
VIRE Course n°7 - Prix Audi Lemauviel

A chuté durant le parcours le n° 18, et la course est retardée.

GOLF MESLOIS

[15:23]
VIRE Course n°7 - Prix Audi Lemauviel

Course arrêtée

[15:21]
VIRE Course n°7 - Prix Audi Lemauviel

Le n°2 Goscato est disqualifié.

[15:21]
VIRE Course n°7 - Prix Audi Lemauviel

Les chevaux sont partis

[15:19]
VIRE Course n°7 - Prix Audi Lemauviel

Faux départ

[15:18]
VIRE Course n°7 - Prix Audi Lemauviel

Les chevaux sont sous les ordres

[15:18]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Shum Wan Handicap

Arrivée provisoire - 10 Great harvest - 7 Stormtrouper - 12 Happy gathering - 3 Whiskey neat

[15:17]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Poggio Ricco

Arrivée officielle - 7 Majorette - 4 Armenio - 2 Garrick harmony - 3 Swiss tigress - 1 Norton

[15:16]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Shum Wan Handicap

Les chevaux sont partis

[15:16]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Shum Wan Handicap

Arrivée officielle - 10 Baltic whisper - 3 Happy tango - 6 Nunchuks - 7 Happily friends - 11 Travel glory

[15:16]
VIRE Course n°7 - Prix Audi Lemauviel

Départ dans 3 minutes

[15:15]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Shum Wan Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[15:12]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Ectot

Le n° 8 - Astana express est non partant

ASTANA EXPRESS

[15:12]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Shum Wan Handicap

Départ dans 3 minutes

[15:11]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Poggio Ricco

Arrivée provisoire - 7 Majorette - 4 Armenio - 2 Garrick harmony - 3 Swiss tigress - 1 Norton

[15:09]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Poggio Ricco

Arrivée provisoire - 7 Majorette - 4 Armenio - 2 Garrick harmony - 3 Swiss tigress - 1 Norton

[15:09]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Ectot

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - BOJAK (GB) a été dressé en Allemagne et il tentera de bien faire dès sa première course, directement en France.

[15:09]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Shum Wan Handicap

Les chevaux entrent en piste

[15:08]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Poggio Ricco

Arrivée provisoire - 7 Majorette - 4 Armenio - 2 Garrick harmony - 3 Swiss tigress - 1 Norton

[15:08]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Poggio Ricco

Arrivée provisoire - Photo - 4 Armenio / 7 Majorette - 2 Garrick harmony - 3 Swiss tigress - 1 Norton

[15:06]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Shum Wan Handicap

Les jockeys montent à cheval

[15:05]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Poggio Ricco

Les chevaux sont partis

[15:03]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Shum Wan Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:03]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Poggio Ricco

Les chevaux sont sous les ordres

[15:00]
VIRE Course n°6 - Prix Stef - Vire Normandie

Arrivée officielle - 2 Hommage de tillard - 17 Houston peji - 5 Hannibal de nuit - 15 Hold up du digeon - 7 Herduno

[14:59]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Poggio Ricco

Départ dans 3 minutes

[14:59]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Poggio Ricco

Les chevaux entrent en piste

[14:57]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Poggio Ricco

Les jockeys montent à cheval

[14:57]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Shum Wan Handicap

Arrivée officielle - 10 Baltic whisper - 3 Happy tango - 6 Nunchuks - 7 Happily friends

[14:53]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Poggio Ricco

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:53]
VIRE Course n°6 - Prix Stef - Vire Normandie

Arrivée provisoire - 2 Hommage de tillard - 17 Houston peji - 5 Hannibal de nuit - 15 Hold up du digeon - 7 Herduno

[14:51]
VIRE Course n°7 - Prix Audi Lemauviel

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - GREAT ROCK (FR), en retard de gains, peut l'emporter.

[14:51]
VIRE Course n°6 - Prix Stef - Vire Normandie

Arrivée provisoire - Photo - 2 Hommage de tillard - 17 Houston peji - 5 Hannibal de nuit - 7 Herduno / 15 Hold up du digeon

[14:50]
VIRE Course n°6 - Prix Stef - Vire Normandie

Le n°16 Hold the line est disqualifié.

[14:50]
VIRE Course n°6 - Prix Stef - Vire Normandie

Le n°1 Hatout de connee est disqualifié.

[14:47]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Shum Wan Handicap

Arrivée provisoire - 10 Baltic whisper - 3 Happy tango - 6 Nunchuks - 7 Happily friends

[14:47]
VIRE Course n°6 - Prix Stef - Vire Normandie

Les chevaux sont partis

[14:45]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Shum Wan Handicap

Les chevaux sont partis

[14:45]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Shum Wan Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[14:44]
VIRE Course n°6 - Prix Stef - Vire Normandie

Faux départ

[14:42]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Shum Wan Handicap

Départ dans 3 minutes

[14:41]
VIRE Course n°6 - Prix Stef - Vire Normandie

Les chevaux sont sous les ordres

[14:39]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Shum Wan Handicap

Les chevaux entrent en piste

[14:39]
VIRE Course n°6 - Prix Stef - Vire Normandie

Départ dans 3 minutes

[14:37]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Des Vineux

Arrivée officielle - 2 Sandstorm - 5 Speedful - 9 Lady australia - 1 Pearl tree - 8 Benita

[14:36]
SWE-OREBRO Course n°7 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp For Ston

Le n° 10 - Queen est non partant

[14:35]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Shum Wan Handicap

Les jockeys montent à cheval

[14:31]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Des Vineux

Arrivée provisoire - 2 Sandstorm - 5 Speedful - 9 Lady australia - 1 Pearl tree - 8 Benita

[14:29]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Shum Wan Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:29]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Poggio Ricco

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - NORTON (GB) vaut bien mieux que ne l'indique son dernier classement. Opération réhabilitation !

[14:29]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Des Vineux

Arrivée provisoire - 2 Sandstorm - 5 Speedful - 9 Lady australia - 1 Pearl tree - 8 Benita

[14:29]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Nam Fung Handicap

Arrivée officielle - 5 Spicy grill - 6 Viva mama - 4 Sunny and gold - 7 Alloy king - 1 Who loves the ace

[14:25]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Des Vineux

Les chevaux sont partis

[14:25]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Nam Fung Handicap

Arrivée officielle - 5 Spicy grill - 6 Viva mama - 4 Sunny and gold - 7 Alloy king

[14:24]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Des Vineux

Les chevaux sont sous les ordres

[14:22]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Des Vineux

Départ dans 3 minutes

[14:22]
VIRE Course n°5 - Prix Du Bistrot Saint-Jean - Flers

Arrivée officielle - 4 Flora des terres - 18 Feeling paco - 3 Favorable - 13 Fox papa tango - 10 Feria delight

[14:21]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Des Vineux

Les chevaux entrent en piste

[14:20]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Des Vineux

Les jockeys montent à cheval

[14:17]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Nam Fung Handicap

Arrivée provisoire - 5 Spicy grill - 6 Viva mama - 4 Sunny and gold - 7 Alloy king

[14:17]
VIRE Course n°5 - Prix Du Bistrot Saint-Jean - Flers

Arrivée provisoire - 4 Flora des terres - 18 Feeling paco - 3 Favorable - 13 Fox papa tango - 10 Feria delight

[14:15]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Des Vineux

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:15]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Nam Fung Handicap

Les chevaux sont partis

[14:14]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Nam Fung Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[14:14]
VIRE Course n°6 - Prix Stef - Vire Normandie

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 13 - HIRONMAN (FR), qui sera mieux sur ce tracé, sera repris en confiance.

[14:14]
VIRE Course n°5 - Prix Du Bistrot Saint-Jean - Flers

Arrivée provisoire - Photo - 4 Flora des terres - 18 Feeling paco - 3 Favorable / 13 Fox papa tango - 10 Feria delight

[14:14]
VIRE Course n°5 - Prix Du Bistrot Saint-Jean - Flers

Arrivée provisoire - Photo - 4 Flora des terres - 18 Feeling paco - 3 Favorable / 13 Fox papa tango - 10 Feria delight

[14:12]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Nam Fung Handicap

Départ dans 3 minutes

[14:09]
VIRE Course n°5 - Prix Du Bistrot Saint-Jean - Flers

Les chevaux sont partis

[14:07]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Nam Fung Handicap

Les chevaux entrent en piste

[14:07]
VIRE Course n°5 - Prix Du Bistrot Saint-Jean - Flers

Faux départ

[14:06]
VIRE Course n°5 - Prix Du Bistrot Saint-Jean - Flers

Les chevaux sont sous les ordres

[14:06]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix #raceandcare (Prix De La Plaine Du Putois)

Arrivée officielle - 5 Maria amalia - 13 My kurkum - 12 Romanosa - 7 Asterella - 8 Al ula

[14:04]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Nam Fung Handicap

Les jockeys montent à cheval

[14:04]
VIRE Course n°5 - Prix Du Bistrot Saint-Jean - Flers

Départ dans 3 minutes

[14:03]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Island Handicap

Arrivée officielle - 10 Lucky diamond - 4 Fast pace - 8 Faithful trinity - 2 V chevaliers - 1 Jolly honour

[14:00]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix #raceandcare (Prix De La Plaine Du Putois)

Arrivée provisoire - 5 Maria amalia - 13 My kurkum - 12 Romanosa - 7 Asterella - 8 Al ula

[14:00]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Nam Fung Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:57]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Island Handicap

Arrivée officielle - 10 Lucky diamond - 4 Fast pace - 8 Faithful trinity - 2 V chevaliers

[13:56]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix #raceandcare (Prix De La Plaine Du Putois)

Arrivée provisoire - 5 Maria amalia - 13 My kurkum - 12 Romanosa - 7 Asterella - 8 Al ula

[13:55]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Des Vineux

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 8 - BENITA (FR) arrive d'Allemagne avec de grosses ambitions. La méfiance est de mise !

[13:54]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix #raceandcare (Prix De La Plaine Du Putois)

Arrivée provisoire - Photo - 5 Maria amalia - 13 My kurkum - 7 Asterella / 12 Romanosa - 8 Al ula

[13:54]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix #raceandcare (Prix De La Plaine Du Putois)

Arrivée provisoire - Photo - 5 Maria amalia - 13 My kurkum - 7 Asterella / 8 Al ula / 12 Romanosa

[13:51]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix #raceandcare (Prix De La Plaine Du Putois)

Les chevaux sont partis

[13:49]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Island Handicap

Arrivée provisoire - 10 Lucky diamond - 4 Fast pace - 8 Faithful trinity - 2 V chevaliers

[13:49]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix #raceandcare (Prix De La Plaine Du Putois)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:48]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Island Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 4 Fast pace / 10 Lucky diamond - 8 Faithful trinity - 2 V chevaliers

[13:47]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix #raceandcare (Prix De La Plaine Du Putois)

Départ dans 3 minutes

[13:46]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Island Handicap

Les chevaux sont partis

[13:45]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix #raceandcare (Prix De La Plaine Du Putois)

Les chevaux entrent en piste

[13:44]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Island Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[13:44]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix #raceandcare (Prix De La Plaine Du Putois)

Les jockeys montent à cheval

[13:44]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix #raceandcare (Prix De La Plaine Du Putois)

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:42]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Island Handicap

Départ dans 3 minutes

[13:41]
VIRE Course n°4 - Prix Agrial

Arrivée officielle - 12 Generosa bella - 7 Great delis - 10 Gavotte de betton - 11 Gurac de valforg - 13 Good bye angot

[13:39]
VIRE Course n°6 - Prix Stef - Vire Normandie

Lecanu F. remplace Mottier M. au sulky du n°15 HOLD UP DU DIGEON

HOLD UP DU DIGEON

Pariez sur le cheval
[13:39]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Island Handicap

Les chevaux entrent en piste

[13:39]
VIRE Course n°5 - Prix Du Bistrot Saint-Jean - Flers

Ploquin P.ph. remplace Mottier M. au sulky du n°13 FOX PAPA TANGO

FOX PAPA TANGO

Pariez sur le cheval
[13:37]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Island Handicap

Les jockeys montent à cheval

[13:36]
VIRE Course n°4 - Prix Agrial

Arrivée provisoire - 12 Generosa bella - 7 Great delis - 10 Gavotte de betton - 11 Gurac de valforg - 13 Good bye angot

[13:34]
VIRE Course n°5 - Prix Du Bistrot Saint-Jean - Flers

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 16 - FLAMBOYANT DU RIB (FR), même aux vingt-cinq mètres, peut se mettre en évidence.

FLAMBOYANT DU RIB

Pariez sur le cheval
[13:34]
VIRE Course n°4 - Prix Agrial

Arrivée provisoire - 12 Generosa bella - 7 Great delis - 10 Gavotte de betton - 11 Gurac de valforg - 13 Good bye angot

[13:30]
VIRE Course n°4 - Prix Agrial

Le n°8 Goutte d'or jobi est disqualifié.

[13:30]
VIRE Course n°4 - Prix Agrial

Le n°4 Goyave darche est disqualifié.

[13:30]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Heung Yip Handicap

Arrivée officielle - 8 Go ballistic - 3 Sky gem - 7 Anonyma - 2 Magnetism - 1 Crown avenue

[13:30]
VIRE Course n°4 - Prix Agrial

Les chevaux sont partis

[13:30]
VIRE Course n°4 - Prix Agrial

Les chevaux sont sous les ordres

[13:28]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Island Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:27]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Heung Yip Handicap

Arrivée officielle - 8 Go ballistic - 3 Sky gem - 7 Anonyma - 2 Magnetism

[13:27]
VIRE Course n°4 - Prix Agrial

Départ dans 3 minutes

[13:22]
VIRE Course n°4 - Prix Agrial

Le n° 5 - General smart est non partant

GENERAL SMART

[13:19]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix #raceandcare (Prix De La Plaine Du Putois)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 13 - MY KURKUM (GB) reste sur une performance encourageante dans un Z5 Evénement deauvillais. Une confirmation est attendue !

MY KURKUM (GB)

Pariez sur le cheval
[13:18]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Heung Yip Handicap

Arrivée provisoire - 8 Go ballistic - 3 Sky gem - 7 Anonyma - 2 Magnetism

[13:17]
VIRE Course n°3 - Prix Du Credit Agricole - Vire Normandie

Arrivée officielle - 3 Heligoland - 8 Hatalante de flo - 12 Hello jade rush - 6 Halline d'anjou - 2 Hauline

[13:15]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Heung Yip Handicap

Les chevaux sont partis

[13:15]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Heung Yip Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[13:13]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Heung Yip Handicap

Départ dans 3 minutes

[13:12]
VIRE Course n°3 - Prix Du Credit Agricole - Vire Normandie

Arrivée provisoire - 3 Heligoland - 8 Hatalante de flo - 12 Hello jade rush - 6 Halline d'anjou - 2 Hauline

[13:11]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Tvaaringslopp

Le n° 6 - Peter tooma est non partant

[13:11]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp For Ston

Le n° 11 - Island smart est non partant

ISLAND SMART

Pariez sur le cheval
[13:11]
VIRE Course n°3 - Prix Du Credit Agricole - Vire Normandie

Arrivée provisoire - 3 Heligoland - 8 Hatalante de flo - 12 Hello jade rush - 6 Halline d'anjou - 2 Hauline

[13:10]
VIRE Course n°4 - Prix Agrial

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - GREAT DELIS (FR), perfectible, sera à suivre pour le podium.

[13:10]
VIRE Course n°3 - Prix Du Credit Agricole - Vire Normandie

Arrivée provisoire - Photo - 3 Heligoland - 8 Hatalante de flo - 12 Hello jade rush - 2 Hauline / 6 Halline d'anjou

[13:09]
VIRE Course n°3 - Prix Du Credit Agricole - Vire Normandie

Le n°13 Hultima est disqualifié.

[13:09]
VIRE Course n°3 - Prix Du Credit Agricole - Vire Normandie

Le n°15 Hayastan de rosan est disqualifié.

[13:06]
VIRE Course n°3 - Prix Du Credit Agricole - Vire Normandie

Le n°9 Hutopie d'ouville est disqualifié.

[13:05]
VIRE Course n°3 - Prix Du Credit Agricole - Vire Normandie

Les chevaux sont partis

[13:04]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Heung Yip Handicap

Les chevaux entrent en piste

[13:04]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Heung Yip Handicap

Les jockeys montent à cheval

[13:04]
VIRE Course n°3 - Prix Du Credit Agricole - Vire Normandie

Faux départ

[13:03]
VIRE Course n°3 - Prix Du Credit Agricole - Vire Normandie

Les chevaux sont sous les ordres

[12:59]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Heung Yip Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:57]
VIRE Course n°3 - Prix Du Credit Agricole - Vire Normandie

Départ dans 3 minutes

[12:43]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Des Vineux

Le n° 3 - Salt lake est non partant

SALT LAKE

[12:35]
VIRE Course n°2 - Prix Eiffage Route

Arrivée officielle - 12 Ivorino d'echal - 7 Ialta de vandel - 4 Idole du rib - 10 Ideal du hocquet - 9 Ideal d'attaque

[12:34]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix De La Place Jeanne D'arc

Le n° 8 - Chica energica est non partant

[12:29]
VIRE Course n°2 - Prix Eiffage Route

Arrivée provisoire - 12 Ivorino d'echal - 7 Ialta de vandel - 4 Idole du rib - 10 Ideal du hocquet - 9 Ideal d'attaque

[12:27]
VIRE Course n°3 - Prix Du Credit Agricole - Vire Normandie

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - HUTOPIE D'OUVILLE (FR), au mieux, sera à suivre pour les bons accessits.

HUTOPIE D'OUVILLE

Pariez sur le cheval
[12:27]
VIRE Course n°2 - Prix Eiffage Route

Arrivée provisoire - 12 Ivorino d'echal - 7 Ialta de vandel - 4 Idole du rib - 10 Ideal du hocquet

[12:26]
VIRE Course n°2 - Prix Eiffage Route

Le n°2 Indiana d'amour est disqualifié.

[12:24]
VIRE Course n°2 - Prix Eiffage Route

Le n°14 Ideal green est disqualifié.

[12:23]
VIRE Course n°2 - Prix Eiffage Route

Le n°5 Iskoya est disqualifié.

[12:23]
VIRE Course n°2 - Prix Eiffage Route

Les chevaux sont partis

[12:22]
VIRE Course n°2 - Prix Eiffage Route

Les chevaux sont sous les ordres

[12:19]
VIRE Course n°2 - Prix Eiffage Route

Départ dans 3 minutes

[12:05]
VIRE Course n°1 - Prix La Bel'cave - Vire Normandie

Arrivée officielle - 14 Call boy danover - 7 Etoile d'auvrecy - 6 Flash love - 1 Desiros phedo - 5 Endrix bleu

[11:58]
VIRE Course n°1 - Prix La Bel'cave - Vire Normandie

Arrivée provisoire - 14 Call boy danover - 7 Etoile d'auvrecy - 6 Flash love - 1 Desiros phedo - 5 Endrix bleu

[11:57]
VIRE Course n°2 - Prix Eiffage Route

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 14 - IDEAL GREEN (FR), expérimenté, semble en mesure de jouer un rôle à ce niveau.

[11:57]
VIRE Course n°1 - Prix La Bel'cave - Vire Normandie

Arrivée provisoire - 14 Call boy danover - 7 Etoile d'auvrecy - 6 Flash love - 1 Desiros phedo - 5 Endrix bleu

[11:56]
VIRE Course n°1 - Prix La Bel'cave - Vire Normandie

Le n°9 Daisy du clos est disqualifié.

[11:52]
VIRE Course n°1 - Prix La Bel'cave - Vire Normandie

Les chevaux sont partis

[11:52]
VIRE Course n°1 - Prix La Bel'cave - Vire Normandie

Les chevaux sont sous les ordres

[11:49]
VIRE Course n°1 - Prix La Bel'cave - Vire Normandie

Départ dans 3 minutes

[11:45]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Stolopp

Le n° 2 - Dallas as est non partant

[11:21]
VIRE Course n°1 - Prix La Bel'cave - Vire Normandie

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - DAISY DU CLOS (FR), confirmée chez les amateurs, devrait bien courir.

DAISY DU CLOS

Pariez sur le cheval
[11:18]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Course 3

Le n° 7 - Perfume est non partant

[11:18]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Stolopp

Le n° 6 - Heartbroken am est non partant

HEARTBROKEN AM

Pariez sur le cheval
[11:18]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Guldklockan 2021, K500 Forsokslopp 21

Le n° 5 - Beat the beast est non partant

BEAT THE BEAST

Pariez sur le cheval
[11:00]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix #raceandcare (Prix De La Plaine Du Putois)

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 1 - CENTRAL PARK WEST (FR), en forme et avantagé par l'état du terrain, est en mesure de signer une performance de choix à l'issue de ce Z5 évènement en dépit de sa lourde charge.

CENTRAL PARK WEST

Pariez sur le cheval
[10:53]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Du Fond Pernant

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 7 - HEARTBEAT (FR), à ne pas condamner sur son dernier faux pas, découvre une belle opportunité de remontrer son véritable visage, à l'occasion de cette 2ème épreuve du ''divisé'' support de ZE5. A l'issue d'un parcours sans encombre, il va falloir compter avec lui. Rachat en vue !

[10:51]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Du Vermandois

Le n° 3 - Svolta est non partant

SVOLTA

[10:44]
VIRE Course n°4 - Prix Agrial

Le n° 6 - Godysse est non partant

GODYSSE

[10:33]
COMPIEGNE Course n°9 - Prix De Villers-Cotterets

Le n° 12 - Killing zoe est non partant

KILLING ZOE

[10:33]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Du Vermandois

Le n° 5 - Louve dream est non partant

LOUVE DREAM (IRE)

[09:39]
COMPIEGNE Course n°9 - Prix De Villers-Cotterets

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 9 - RIBOT DREAM (IE) a remontré le bout de son nez en dernier lieu, son poids redevenant de plus en plus favorable, et le terrain profond annoncé va fortement l'avantager. Attention !

RIBOT DREAM (IRE)

Pariez sur le cheval
[09:38]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix #raceandcare (Prix De La Plaine Du Putois)

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 7 - ASTERELLA (FR) a eu du mal à franchir le cap cette année après avoir donné des promesses à 2 ans, mais elle va trouver ce mercredi une distance parfaite pour elle et sera munie d'oeillères australiennes pour la première fois. Son écurie est en super forme et les pluies tombées en abondance ces dernières sont un cadeau pour elle. Attention !

[09:31]
GB-KELSO Course n°6 - Watch Live On Racing Tv Novices' Handicap Chase

Le n° 6 - Mauricio est non partant

MAURICIO (IRE)

Pariez sur le cheval
[09:29]
GB-KELSO Course n°4 - Weatherbys Hamilton Handicap Hurdle (Gbb Race)

Le n° 5 - Lethal steps est non partant

LETHAL STEPS (GB)

Pariez sur le cheval
[09:28]
VIRE Course n°8 - Prix Des Messageries Laitieres - Vire No

Le n° 4 - Equejuelo est non partant

EQUEJUELO

[09:19]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Du Fond Pernant

Le n° 12 - Orendina est non partant

ORENDINA

[09:14]
REIMS Course n°2 - Prix Le Magnifique

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 13 - HARLEYZON (FR), qui fait toutes ses courses et bénéficiera d'un bon engagement, sera à suivre de près. A l'arrivée.

[09:12]
SWE-ABY Course n°2 - Prix Stayerlopp

Le n° 12 - Sverkets hustler est non partant

SVERKETS HUSTLER

Pariez sur le cheval
[09:05]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix #raceandcare (Prix De La Plaine Du Putois)

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 7 - ASTERELLA (FR) a eu du mal à franchir le cap cette année après avoir donné des promesses à 2 ans, mais elle va trouver ce mercredi une distance parfaite pour elle et sera munie d'oeillères australiennes pour la première fois. Son écurie est en super forme. Attention !

[09:04]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Du Francport

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 9 - LE CHAT BOTTE (FR) est un excellent finisseur qui a prouvé les dernières fois qu'il était tout proche de s'imposer à ce niveau. Avec un homme en forme sur le dos, c'est peut-être enfin le jour J !

LE CHAT BOTTE

Pariez sur le cheval
[09:02]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Du Fond Pernant

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 15 - PENNY WHISTLE (FR) va encore devoir compter sur un bon parcours pour revenir de l'arrière, mais son poids continue de baisser et le port des oeillères lui a été visiblement bénéfique en dernier lieu. Si tout se passe bien, elle peut prendre une part active à l'arrivée !

PENNY WHISTLE

Pariez sur le cheval
[08:59]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix #raceandcare (Prix De La Plaine Du Putois)

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 7 - ASTERELLA (FR) a eu du mal à franchir le cap cette année après avoir donné des promesses à 2 ans, mais elle va trouve ce mercredi une distance parfaite pour elle et sera munie d'oeillères australiennes pour la première fois. Son écurie est en super forme. Attention !

[08:44]
VIRE Course n°8 - Prix Des Messageries Laitieres - Vire No

Le n° 1 - Elvis du palais est non partant

ELVIS DU PALAIS

[08:44]
VIRE Course n°5 - Prix Du Bistrot Saint-Jean - Flers

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 8 - FUNNY GUY (FR), guère bousculé cet été, s'annonce redoutable en tête. Chance régulière.

[08:35]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Du Francport

Le n° 10 - Aimef est non partant

AIMEF (GB)

[08:35]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Du Vermandois

Le n° 2 - On the sea est non partant

ON THE SEA (GB)

[08:20]
VIRE Course n°4 - Prix Agrial

Le n° 3 - Grandval est non partant

GRANDVAL

[08:10]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Du Francport

Guyon M. remplace Barzalona M. en selle sur le n° 6 - NATIONAL VELVET (GB)

NATIONAL VELVET (GB)

Pariez sur le cheval
[08:09]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Du Vermandois

Lemaitre A. remplace Barzalona M. en selle sur le n° 1 - TWO WEEKS (GB)

TWO WEEKS (GB)

Pariez sur le cheval
[08:08]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix Adelaide

Pouchin A. remplace Barzalona M. en selle sur le n° 12 - LORY (GB)

[08:07]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Du Fond Pernant

Cheminaud C. remplace Barzalona M. en selle sur le n° 10 - AUTUMN TWILIGHT (IE)

AUTUMN TWILIGHT (IRE)

Pariez sur le cheval
[08:05]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Ectot

Peslier O. remplace Barzalona M. en selle sur le n° 1 - GOKENOR (FR)

[08:04]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Poggio Ricco

Cheminaud C. remplace Barzalona M. en selle sur le n° 2 - GARRICK HARMONY (GB)

GARRICK HARMONY (GB)

Pariez sur le cheval
[08:03]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix #raceandcare (Prix De La Plaine Du Putois)

Cheminaud C. remplace Barzalona M. en selle sur le n° 5 - MARIA AMALIA (GB)

MARIA AMALIA (GB)

Pariez sur le cheval
[07:59]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Heung Yip Handicap

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 3 - SKY GEM (NZ) aurait préféré une distance un peu plus longue mais bénéficiera de la monte de Joao Moreira. Un pari amusant !

SKY GEM (NZ)

Pariez sur le cheval
[07:55]
REIMS Course n°7 - Prix Peur Sur La Ville

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 8 - HIDALGO DAIRPET (FR) reste sur une promenade de santé au Mont-Saint-Michel et est confié à un top-jockey. Tous les ingrédients du succès sont réunis !

HIDALGO DAIRPET

Pariez sur le cheval
[07:52]
REIMS Course n°3 - Prix Flic Ou Voyou

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 9 - GENDREENNE (FR) n'a pas été revue depuis le mois de juin mais peut prendre un chèque dès son retour aux affaires. Pour une cote !

[07:49]
VIRE Course n°6 - Prix Stef - Vire Normandie

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 11 - HULK VIVANCIERE (FR) vient de gagner avec la manière à Cabourg et n'a pas fini son ascension. On prend un abonnement !

HULK VIVANCIERE

Pariez sur le cheval
[07:40]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Ectot

Le n° 3 - Antero est non partant

ANTERO (IRE)