Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Dernières minutes PMU du 14/10/2021

Accéder au programme du 14/10/2021
[22:26]
SWE-OREBRO Course n°11 - Prix Svenska Fonsters Lopp

Arrivée officielle - 4 Ottens idol - 6 I.d.detecteur - 5 Quickly jade - 3 L.l.kalath - 10 Watford broline

[22:26]
SWE-OREBRO Course n°11 - Prix Svenska Fonsters Lopp

Le n°1 Kona boko est disqualifié.

[22:26]
SWE-OREBRO Course n°11 - Prix Svenska Fonsters Lopp

Le n°12 Broccoli bell est disqualifié.

[22:16]
SWE-OREBRO Course n°11 - Prix Svenska Fonsters Lopp

Arrivée officielle - 4 Ottens idol - 6 I.d.detecteur - 5 Quickly jade

[22:15]
SWE-OREBRO Course n°11 - Prix Svenska Fonsters Lopp

Arrivée provisoire - 4 Ottens idol - 6 I.d.detecteur - 5 Quickly jade

[21:53]
SWE-OREBRO Course n°10 - Prix Plannjas Lopp - Trearingslopp

Arrivée officielle - 2 Humble man - 8 Braddock - 1 Voice of reason - 5 Tearsinheaven - 6 Glorias donna

[21:50]
SWE-OREBRO Course n°10 - Prix Plannjas Lopp - Trearingslopp

Arrivée officielle - 2 Humble man - 8 Braddock - 1 Voice of reason

[21:46]
SWE-OREBRO Course n°10 - Prix Plannjas Lopp - Trearingslopp

Arrivée provisoire - 2 Humble man - 8 Braddock - 1 Voice of reason

[21:37]
SWE-OREBRO Course n°9 - Prix Beijer Byggmaterials Lopp

Arrivée officielle - 1 Es trenc - 7 Kimi di quattro - 12 Nothinglike malena - 4 Hilltop hawk - 3 Fajm composite

[21:37]
SWE-OREBRO Course n°9 - Prix Beijer Byggmaterials Lopp

Arrivée officielle - 1 Es trenc - 7 Kimi di quattro - 12 Nothinglike malena

[21:36]
GER-HAMBURG Course n°3 - Mister F Daag-Rennen

Le n°1 Darwin paolo est disqualifié.

[21:35]
GER-HAMBURG Course n°6 - Edens Boy-Rennen

Arrivée officielle - 6 Goop - 8 Amigo moor - 4 Can tach lux - 7 Nancy pelosi - 1 Massai mara

[21:35]
SWE-OREBRO Course n°11 - Prix Svenska Fonsters Lopp

Le n°9 T.WALL'S KEYBOARD est déferré des antérieurs.<br/>Les n°1 KONA BOKO,6 I.D.DETECTEUR,12 BROCCOLI BELL sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°4 OTTENS IDOL,7 SHARP AMIRAL,11 BEAMER sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[21:34]
GER-HAMBURG Course n°7 - Chimichurri-Rennen

Le n°11 Henry havana est disqualifié.

[21:33]
GER-HAMBURG Course n°7 - Chimichurri-Rennen

Arrivée officielle - 5 Ouverture - 6 Waikiki fortuna - 2 Shake that heaven - 7 Paula ri - 8 Calypso

[21:28]
GER-HAMBURG Course n°7 - Chimichurri-Rennen

Arrivée officielle - 5 Ouverture - 6 Waikiki fortuna - 2 Shake that heaven - 7 Paula ri - 8 Calypso

[21:27]
GER-HAMBURG Course n°6 - Edens Boy-Rennen

Arrivée officielle - 6 Goop - 8 Amigo moor - 4 Can tach lux - 7 Nancy pelosi - 1 Massai mara

[21:27]
GER-HAMBURG Course n°7 - Chimichurri-Rennen

Arrivée officielle - 5 Ouverture - 6 Waikiki fortuna - 2 Shake that heaven - 7 Paula ri - 8 Calypso

[21:26]
SWE-OREBRO Course n°9 - Prix Beijer Byggmaterials Lopp

Arrivée provisoire - 1 Es trenc - 7 Kimi di quattro - 12 Nothinglike malena

[21:14]
GER-HAMBURG Course n°7 - Chimichurri-Rennen

Arrivée provisoire - 5 Ouverture - 6 Waikiki fortuna - 2 Shake that heaven - 7 Paula ri - 11 Henry havana

[21:13]
SWE-OREBRO Course n°8 - Prix Svampen Orebro

Arrivée officielle - 11 Tetrick wania - 12 Escada - 10 Beat it - 2 Bellissimo face - 8 M.t.sollentuna

[21:13]
SWE-OREBRO Course n°8 - Prix Svampen Orebro

Le n°4 Nail'em est disqualifié.

[21:13]
SWE-OREBRO Course n°8 - Prix Svampen Orebro

Le n°3 Joyeux du cygne est disqualifié.

[21:12]
GER-HAMBURG Course n°7 - Chimichurri-Rennen

Arrivée provisoire - 5 Ouverture - 6 Waikiki fortuna - 2 Shake that heaven - 7 Paula ri

[21:10]
SWE-OREBRO Course n°8 - Prix Svampen Orebro

Arrivée officielle - 11 Tetrick wania - 12 Escada - 10 Beat it

[21:09]
GER-HAMBURG Course n°7 - Chimichurri-Rennen

Les chevaux sont partis

[21:09]
SWE-OREBRO Course n°8 - Prix Svampen Orebro

Arrivée provisoire - 11 Tetrick wania - 12 Escada - 10 Beat it

[21:09]
GER-HAMBURG Course n°7 - Chimichurri-Rennen

Les chevaux sont sous les ordres

[21:04]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De La Porte D'ivry

Les n°1 Imperika, 3 Itzaria ter blekte, 4 Icone du ril, 7 Irina de toussac, 10 Idylle des berthes, 11 Ile d'airou, 12 Idole de calendes, 13 Isabella kily sont disqualifiés.

[21:02]
GER-HAMBURG Course n°7 - Chimichurri-Rennen

Départ dans 3 minutes

[21:01]
SWE-OREBRO Course n°7 - Prix Isovers Lopp - Svensk Travsports Unghastserie - Fyraari

Arrivée officielle - 8 Cash and carry - 1 La merida - 2 Heaven's pace - 9 Mellby ivy - 5 Tasherit

[21:01]
SWE-OREBRO Course n°7 - Prix Isovers Lopp - Svensk Travsports Unghastserie - Fyraari

Le n°4 Katri p.boko est disqualifié.

[21:00]
GER-HAMBURG Course n°6 - Edens Boy-Rennen

Arrivée officielle - 6 Goop - 8 Amigo moor - 4 Can tach lux - 7 Nancy pelosi - 1 Massai mara

[21:00]
SWE-OREBRO Course n°9 - Prix Beijer Byggmaterials Lopp

Les n°3 FAJM COMPOSITE,5 LOVEYOUECUS sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°4 HILLTOP HAWK,9 PLATO AT WORK,10 ENJOY'S TOP GUN sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°6 VINCITORI INDIKA,7 KIMI DI QUATTRO,12 NOTHINGLIKE MALENA sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:52]
GER-HAMBURG Course n°6 - Edens Boy-Rennen

Arrivée provisoire - 6 Goop - 8 Amigo moor - 4 Can tach lux - 7 Nancy pelosi

[20:51]
GER-HAMBURG Course n°6 - Edens Boy-Rennen

Arrivée provisoire - 6 Goop - 8 Amigo moor - 4 Can tach lux - 7 Nancy pelosi - 1 Massai mara

[20:50]
SWE-OREBRO Course n°7 - Prix Isovers Lopp - Svensk Travsports Unghastserie - Fyraari

Arrivée officielle - 8 Cash and carry - 1 La merida - 2 Heaven's pace

[20:49]
SWE-OREBRO Course n°7 - Prix Isovers Lopp - Svensk Travsports Unghastserie - Fyraari

Arrivée provisoire - 8 Cash and carry - 1 La merida - 2 Heaven's pace

[20:48]
GER-HAMBURG Course n°6 - Edens Boy-Rennen

Le n°2 Ostwind est disqualifié.

[20:48]
GER-HAMBURG Course n°6 - Edens Boy-Rennen

Les chevaux sont partis

[20:47]
GER-HAMBURG Course n°6 - Edens Boy-Rennen

Les chevaux sont sous les ordres

[20:44]
GER-HAMBURG Course n°5 - Andreas Marx-Rennen

Arrivée officielle - 1 Straight flush - 5 Highlander boko - 7 Bonanomi cg - 2 Cora sun - 8 Let's twist a lot

[20:44]
GER-HAMBURG Course n°5 - Andreas Marx-Rennen

Arrivée officielle - 1 Straight flush - 5 Highlander boko - 7 Bonanomi cg - 2 Cora sun

[20:42]
GER-HAMBURG Course n°6 - Edens Boy-Rennen

Départ dans 3 minutes

[20:37]
GER-HAMBURG Course n°5 - Andreas Marx-Rennen

Le n°4 Milkos a été arrêté.

[20:31]
GER-HAMBURG Course n°5 - Andreas Marx-Rennen

Arrivée provisoire - 1 Straight flush - 5 Highlander boko - 7 Bonanomi cg - 2 Cora sun

[20:29]
SWE-OREBRO Course n°6 - Prix Hafas Lopp

Arrivée officielle - 1 Bandido gar - 7 Global agreement - 2 Arch lane - 3 Iwan boko - 6 Bossy alley

[20:29]
SWE-OREBRO Course n°6 - Prix Hafas Lopp

Le n°4 Pontiac s.w. est disqualifié.

[20:29]
GER-HAMBURG Course n°5 - Andreas Marx-Rennen

Arrivée provisoire - Photo - 1 Straight flush / 5 Highlander boko - 7 Bonanomi cg - 2 Cora sun

[20:27]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De La Porte D'ivry

Arrivée officielle - 6 Ideale passion - 2 Inastie danica - 14 Istria - 5 Initiale castelets - 9 Idole de bergault

[20:27]
SWE-OREBRO Course n°6 - Prix Hafas Lopp

Arrivée officielle - 1 Bandido gar - 7 Global agreement - 2 Arch lane

[20:26]
SWE-OREBRO Course n°6 - Prix Hafas Lopp

Arrivée provisoire - 1 Bandido gar - 7 Global agreement - 2 Arch lane

[20:26]
GER-HAMBURG Course n°5 - Andreas Marx-Rennen

Les chevaux sont partis

[20:25]
GER-HAMBURG Course n°5 - Andreas Marx-Rennen

Les chevaux sont sous les ordres

[20:24]
SWE-OREBRO Course n°6 - Prix Hafas Lopp

Arrivée provisoire - Photo - 1 Bandido gar - 2 Arch lane / 7 Global agreement

[20:23]
SWE-OREBRO Course n°6 - Prix Hafas Lopp

Arrivée provisoire - 1 Bandido gar

[20:21]
GER-HAMBURG Course n°5 - Andreas Marx-Rennen

Départ dans 3 minutes

[20:19]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De La Porte D'ivry

Arrivée provisoire - 6 Ideale passion - 2 Inastie danica - 14 Istria - 5 Initiale castelets - 9 Idole de bergault

[20:19]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De La Porte D'ivry

Le n°7 Irina de toussac est disqualifié.

[20:18]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De La Porte D'ivry

Le n°10 Idylle des berthes est disqualifié.

[20:17]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De La Porte D'ivry

Le n°1 Imperika est disqualifié.

[20:17]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De La Porte D'ivry

Le n°11 Ile d'airou est disqualifié.

[20:16]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De La Porte D'ivry

Le n°4 Icone du ril est disqualifié.

[20:16]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De La Porte D'ivry

Le n°3 Itzaria ter blekte est disqualifié.

[20:16]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De La Porte D'ivry

Le n°13 Isabella kily est disqualifié.

[20:16]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De La Porte D'ivry

Le n°12 Idole de calendes est disqualifié.

[20:16]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De La Porte D'ivry

Les chevaux sont partis

[20:15]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De La Porte D'ivry

Les chevaux sont sous les ordres

[20:14]
GER-HAMBURG Course n°4 - Toto Barosso-Rennen

Arrivée officielle - 2 Emmett downs - 7 Nordic jaycee - 5 Kjeld von haithabu - 8 Gentle yankee - 1 Cotton eye joe

[20:14]
GER-HAMBURG Course n°4 - Toto Barosso-Rennen

Arrivée officielle - 2 Emmett downs - 7 Nordic jaycee - 5 Kjeld von haithabu - 8 Gentle yankee - 1 Cotton eye joe

[20:12]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De La Porte D'ivry

Départ dans 3 minutes

[20:10]
SWE-OREBRO Course n°5 - Prix Gyprocs Lopp

Arrivée officielle - 11 Testa di cavolo - 8 Center teemer - 10 Asens aragon - 3 Hera du nord - 12 Mojito day

[20:08]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Rocamadour

Arrivée officielle - 11 Hunger games - 2 Hacker de mahey / 13 Halfac bilou - 3 Hit river - 9 Hamilton first

[20:07]
GER-HAMBURG Course n°2 - Oscar L.a.-Rennen

Les n°6 Anio c.k., 8 Jacuzzy camaro sont disqualifiés.

[20:06]
GER-HAMBURG Course n°4 - Toto Barosso-Rennen

Arrivée provisoire - 2 Emmett downs - 7 Nordic jaycee - 5 Kjeld von haithabu - 8 Gentle yankee - 1 Cotton eye joe

[20:04]
GER-HAMBURG Course n°4 - Toto Barosso-Rennen

Arrivée provisoire - 2 Emmett downs - 7 Nordic jaycee - 5 Kjeld von haithabu - 8 Gentle yankee

[20:02]
SWE-OREBRO Course n°5 - Prix Gyprocs Lopp

Arrivée officielle - 11 Testa di cavolo - 8 Center teemer - 10 Asens aragon

[20:01]
GER-HAMBURG Course n°4 - Toto Barosso-Rennen

Le n°3 Pepper k.l. est disqualifié.

[20:01]
GER-HAMBURG Course n°4 - Toto Barosso-Rennen

Les chevaux sont partis

[20:01]
SWE-OREBRO Course n°5 - Prix Gyprocs Lopp

Arrivée provisoire - 11 Testa di cavolo - 8 Center teemer - 10 Asens aragon

[20:00]
GER-HAMBURG Course n°4 - Toto Barosso-Rennen

Les chevaux sont sous les ordres

[19:59]
SWE-OREBRO Course n°5 - Prix Gyprocs Lopp

Arrivée provisoire - 11 Testa di cavolo

[19:59]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De La Porte D'ivry

Les pouliches entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

[19:58]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De La Porte D'ivry

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 13 - ISABELLA KILY (FR), restant sur une série encourageante, sait finir vite et peut être envisagée au moins en vue d'une place à l'arrivée. Pas ridicule !

ISABELLA KILY

Pariez sur le cheval
[19:56]
GER-HAMBURG Course n°4 - Toto Barosso-Rennen

Départ dans 3 minutes

[19:55]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Mauron

Arrivée officielle - 7 Irlando des lucas - 5 Ioup la boum - 14 Idole du louvet - 3 Ivanska montaval - 11 Illico dupuitvert

[19:54]
SWE-OREBRO Course n°6 - Prix Hafas Lopp

Les n°2 ARCH LANE,6 BOSSY ALLEY sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°4 PONTIAC S.W.,7 GLOBAL AGREEMENT sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°3 IWAN BOKO,5 DIGITAL DIAMOND,8 BACCHUS L.I.,9 NATOSI GOJ sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:50]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Mauron

Les n°1 Itou des genievres, 8 Immy fra malou, 15 Idylle du chatault sont disqualifiés.

[19:49]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Mauron

Arrivée provisoire - 7 Irlando des lucas - 5 Ioup la boum - 14 Idole du louvet - 3 Ivanska montaval - 11 Illico dupuitvert

[19:48]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Mauron

Le n°15 Idylle du chatault est disqualifié.

[19:46]
SWE-OREBRO Course n°4 - Prix Europrofils Lopp

Arrivée officielle - 8 Dats so cool - 1 Malkin - 5 Chablis ribb - 4 Baritone artist - 2 Seek and destroy

[19:46]
SWE-OREBRO Course n°4 - Prix Europrofils Lopp

Le n°6 Ad hoc est disqualifié.

[19:45]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Mauron

Le n°8 Immy fra malou est disqualifié.

[19:45]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Mauron

Le n°1 Itou des genievres est disqualifié.

[19:45]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Mauron

Les chevaux sont partis

[19:45]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Mauron

Les chevaux sont sous les ordres

[19:44]
GER-HAMBURG Course n°3 - Mister F Daag-Rennen

Arrivée officielle - 3 Talija - 6 London - 5 Nyugati - 11 Jet flevo - 2 So tough

[19:42]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Mauron

Départ dans 3 minutes

[19:38]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Mauron

Rappel : les n°9 Iris d'Avignère et 12 Iris de Mémartin sont non partants

IRIS D'AVIGNERE

[19:38]
SWE-OREBRO Course n°4 - Prix Europrofils Lopp

Arrivée officielle - 8 Dats so cool - 1 Malkin - 5 Chablis ribb

[19:37]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Mauron

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

ITOU DES GENIEVRES

Pariez sur le cheval
[19:36]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Mauron

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 5 - IOUP LA BOUM (FR), restant sur une série encourageante, se voit confié aux bons soins d'Eric Raffin et doit avoir son mot à dire en vue de la victoire, à l'arrivée de ce réclamer. Très possible !

IOUP LA BOUM

Pariez sur le cheval
[19:35]
GER-HAMBURG Course n°3 - Mister F Daag-Rennen

Arrivée provisoire - 3 Talija - 6 London - 5 Nyugati - 11 Jet flevo - 2 So tough

[19:34]
GER-HAMBURG Course n°3 - Mister F Daag-Rennen

Arrivée provisoire - Photo - 3 Talija - 5 Nyugati / 6 London - 11 Jet flevo - 2 So tough

[19:34]
GER-HAMBURG Course n°3 - Mister F Daag-Rennen

Le n°1 Darwin paolo est disqualifié.

[19:33]
SWE-OREBRO Course n°4 - Prix Europrofils Lopp

Arrivée provisoire - 8 Dats so cool - 1 Malkin - 5 Chablis ribb

[19:32]
SWE-OREBRO Course n°5 - Prix Gyprocs Lopp

Les n°4 ICARUS BOKO,12 MOJITO DAY sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°11 TESTA DI CAVOLO est déferré des postérieurs.<br/>Les n°2 SPIDERMAN MARKE,5 B.B.S.CHANELLE,7 WHISPERING ANGEL,10 ASENS ARAGON sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:31]
GER-HAMBURG Course n°3 - Mister F Daag-Rennen

Les chevaux sont partis

[19:30]
GER-HAMBURG Course n°3 - Mister F Daag-Rennen

Les chevaux sont sous les ordres

[19:30]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Sevran

Arrivée officielle - 12 Follow me flash - 7 Frozen queen - 14 Filhio de lou - 10 Fadette d'aurcy - 8 Fine perle du gite

[19:28]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Des Violettes

Le n° 8 - Khelle tartare est non partant

[19:26]
GER-HAMBURG Course n°3 - Mister F Daag-Rennen

Départ dans 3 minutes

[19:25]
GER-HAMBURG Course n°2 - Oscar L.a.-Rennen

Arrivée officielle - 5 Flotte biene - 3 Futter - 4 Ray kelly - 1 Issa boko - 7 Diakan cr

[19:25]
GER-HAMBURG Course n°2 - Oscar L.a.-Rennen

Après enquête des commissaires, le n° 6 - ANIO C.K. (DE) a été disqualifié pour empiètement, dans le tournant final.

[19:24]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Sevran

Les n°9 Flash du biwetz, 11 Fokker de bailly sont disqualifiés.

[19:21]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Sevran

Arrivée provisoire - 12 Follow me flash - 7 Frozen queen - 14 Filhio de lou - 10 Fadette d'aurcy - 8 Fine perle du gite

[19:20]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Sevran

Le n°11 Fokker de bailly est disqualifié.

[19:18]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Sevran

Le n°9 Flash du biwetz est disqualifié.

[19:18]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Sevran

Les chevaux sont partis

[19:17]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Sevran

Les chevaux sont sous les ordres

[19:14]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Sevran

Départ dans 3 minutes

[19:11]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Rocamadour

Arrivée officielle - 11 Hunger games - 2 Hacker de mahey / 13 Halfac bilou - 3 Hit river - 9 Hamilton first

[19:10]
SWE-OREBRO Course n°3 - Prix Cembrits Lopp

Arrivée officielle - 5 M.t.on target - 2 Harry dynamit - 1 Cutie kabb

[19:10]
GER-HAMBURG Course n°2 - Oscar L.a.-Rennen

Arrivée provisoire - 5 Flotte biene - 3 Futter - 6 Anio c.k. - 4 Ray kelly - 1 Issa boko

[19:10]
SWE-OREBRO Course n°3 - Prix Cembrits Lopp

Arrivée provisoire - 5 M.t.on target - 2 Harry dynamit - 1 Cutie kabb

[19:10]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Sevran

Rappel : le n° 5 - FIRST DESTIN (FR) est non partant

FIRST DESTIN

[19:07]
GER-HAMBURG Course n°2 - Oscar L.a.-Rennen

Arrivée provisoire - 5 Flotte biene - 3 Futter - 6 Anio c.k. - 4 Ray kelly

[19:05]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Sevran

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - FOXTROT DE BULIERE (FR), restant sur de bonnes tentatives, s'annonce à nouveau compétitif en vue d'un classement de choix à l'arrivée. Mérite crédit !

FOXTROT DE BULIERE

Pariez sur le cheval
[19:05]
GER-HAMBURG Course n°2 - Oscar L.a.-Rennen

Le n°8 Jacuzzy camaro est disqualifié.

[19:04]
GER-HAMBURG Course n°2 - Oscar L.a.-Rennen

Les chevaux sont partis

[19:04]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Rocamadour

Arrivée officielle - 11 Hunger games - 2 Hacker de mahey / 13 Halfac bilou - 3 Hit river - 9 Hamilton first

[19:01]
GER-HAMBURG Course n°2 - Oscar L.a.-Rennen

Faux départ

[19:00]
GER-HAMBURG Course n°2 - Oscar L.a.-Rennen

Les chevaux sont sous les ordres

[19:00]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Rocamadour

Le n°7 Heliot de cahot a été arrêté.

[19:00]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Rocamadour

Les n°5 Hermau de suzon, 6 Horace, 10 Hanapier, 12 Hades de suce sont disqualifiés.

[18:59]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Rocamadour

Arrivée provisoire - 11 Hunger games - 2 Hacker de mahey / 13 Halfac bilou - 3 Hit river - 9 Hamilton first

[18:57]
SWE-OREBRO Course n°2 - Prix Bosch's Montélopp

Arrivée officielle - 6 Yrwing - 8 Ashram - 7 Key west snapper

[18:56]
SWE-OREBRO Course n°2 - Prix Bosch's Montélopp

Arrivée provisoire - 6 Yrwing - 8 Ashram - 7 Key west snapper

[18:56]
GER-HAMBURG Course n°2 - Oscar L.a.-Rennen

Départ dans 3 minutes

[18:55]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Rocamadour

Le n°7 Heliot de cahot a été arrêté.

HELIOT DE CAHOT

Pariez sur le cheval
[18:55]
GER-HAMBURG Course n°2 - Oscar L.a.-Rennen

Rappel : le n° 9 - BEPPI SANTANA (DE) est non partant

BEPPI SANTANA

[18:53]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Rocamadour

Arrivée provisoire - Photo - 11 Hunger games - 2 Hacker de mahey / 13 Halfac bilou - 3 Hit river - 9 Hamilton first

[18:51]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Rocamadour

Les n°5 Hermau de suzon, 6 Horace, 10 Hanapier, 12 Hades de suce sont disqualifiés.

[18:51]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Rocamadour

Arrivée provisoire - Photo - 11 Hunger games - 2 Hacker de mahey / 13 Halfac bilou - 3 Hit river

[18:50]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Rocamadour

Le n°12 Hades de suce est disqualifié.

[18:48]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Rocamadour

Le n°10 Hanapier est disqualifié.

[18:48]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Rocamadour

Le n°5 Hermau de suzon est disqualifié.

[18:48]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Rocamadour

Le n°6 Horace est disqualifié.

[18:47]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Rocamadour

Les chevaux sont partis

[18:46]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Rocamadour

Les chevaux sont sous les ordres

[18:44]
GER-HAMBURG Course n°1 - Jimmy Ferro Br-Rennen

Arrivée officielle - 7 In style - 9 Rolfi - 4 Vamos fks - 1 Drachenblut - 5 Geena

[18:44]
GER-HAMBURG Course n°1 - Jimmy Ferro Br-Rennen

Arrivée officielle - 7 In style - 9 Rolfi - 4 Vamos fks - 1 Drachenblut - 5 Geena

[18:43]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Rocamadour

Départ dans 3 minutes

[18:40]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De La Porte D'issy

Arrivée officielle - 14 Grace du digeon - 4 Gloire des loyaux - 9 Gaya de gesvres - 2 Galante de tillard - 12 Gingirella

[18:36]
GB-CARLISLE Course n°8 - Visit Racingtv.com Open Nh Flat Race

Arrivée officielle - 1 Feel like de baune - 11 Stroll on by - 10 Road to rosley - 5 Brandy mcqueen

[18:36]
GER-HAMBURG Course n°1 - Jimmy Ferro Br-Rennen

Arrivée provisoire - 7 In style - 9 Rolfi - 4 Vamos fks - 1 Drachenblut - 5 Geena

[18:34]
GER-HAMBURG Course n°1 - Jimmy Ferro Br-Rennen

Arrivée provisoire - 7 In style - 9 Rolfi - 4 Vamos fks - 1 Drachenblut

[18:34]
GER-HAMBURG Course n°1 - Jimmy Ferro Br-Rennen

Arrivée provisoire - 7 In style - 9 Rolfi - 4 Vamos fks

[18:34]
GB-CARLISLE Course n°8 - Visit Racingtv.com Open Nh Flat Race

Arrivée officielle - 1 Feel like de baune - 11 Stroll on by - 10 Road to rosley

[18:33]
GB-CARLISLE Course n°8 - Visit Racingtv.com Open Nh Flat Race

Arrivée provisoire - 1 Feel like de baune - 11 Stroll on by - 10 Road to rosley

[18:31]
GER-HAMBURG Course n°1 - Jimmy Ferro Br-Rennen

Le n°3 Valentijn newport est disqualifié.

[18:31]
GER-HAMBURG Course n°1 - Jimmy Ferro Br-Rennen

Les chevaux sont partis

[18:30]
GER-HAMBURG Course n°1 - Jimmy Ferro Br-Rennen

Les chevaux sont sous les ordres

[18:30]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Rocamadour

Les poulains entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

HIMOKO DU GOUTIER

Pariez sur le cheval
[18:29]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Rocamadour

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 11 - HUNGER GAMES (FR), irréprochable cette année, découvre ici une belle opportunité de poursuivre sa marche en avant. Obligé d'y croire !

HUNGER GAMES

Pariez sur le cheval
[18:26]
GB-CARLISLE Course n°8 - Visit Racingtv.com Open Nh Flat Race

Arrivée provisoire - 1 Feel like de baune - 11 Stroll on by - 10 Road to rosley - 5 Brandy mcqueen

[18:26]
GER-HAMBURG Course n°1 - Jimmy Ferro Br-Rennen

Départ dans 3 minutes

[18:26]
SWE-OREBRO Course n°1 - Prix Elitfonsters Lopp - Trearingslopp For Ston

Arrivée officielle - 4 Bluebird pellini - 2 Prima vita - 5 Little dream

[18:26]
SWE-OREBRO Course n°1 - Prix Elitfonsters Lopp - Trearingslopp For Ston

Arrivée provisoire - 4 Bluebird pellini - 2 Prima vita - 5 Little dream

[18:25]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De La Porte D'issy

Arrivée officielle - 14 Grace du digeon - 4 Gloire des loyaux - 9 Gaya de gesvres - 2 Galante de tillard - 12 Gingirella

[18:18]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De La Porte D'issy

Arrivée provisoire - 14 Grace du digeon - 4 Gloire des loyaux - 9 Gaya de gesvres - 2 Galante de tillard - 12 Gingirella

[18:18]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De La Porte D'issy

Arrivée provisoire - 14 Grace du digeon - 4 Gloire des loyaux - 9 Gaya de gesvres - 2 Galante de tillard - 12 Gingirella

[18:13]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De La Porte D'issy

Le n°15 Galia sotho est disqualifié.

[18:13]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De La Porte D'issy

Les chevaux sont partis

[18:12]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De La Porte D'issy

Les chevaux sont sous les ordres

[18:11]
GER-HAMBURG Course n°2 - Oscar L.a.-Rennen

Le n° 9 - Beppi santana est non partant

BEPPI SANTANA

[18:09]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De La Porte D'issy

Départ dans 3 minutes

[18:06]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix De La Chaussee

Arrivée officielle - 13 Playa paradiso - 9 Fanciful tale - 3 Tour d'echelle - 11 Forever coco - 12 Amethyst

[18:02]
GB-CARLISLE Course n°7 - Like Racing Tv On Facebook Handicap Chase

Arrivée officielle - 3 Armattiekan - 2 Sword of fate - 4 Kamil - 1 Lucky flight

[18:02]
GB-CARLISLE Course n°7 - Like Racing Tv On Facebook Handicap Chase

Arrivée officielle - 3 Armattiekan - 2 Sword of fate - 4 Kamil

[18:01]
GB-CARLISLE Course n°7 - Like Racing Tv On Facebook Handicap Chase

Arrivée provisoire - 3 Armattiekan - 2 Sword of fate - 4 Kamil

[17:59]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix De La Chaussee

Arrivée provisoire - 13 Playa paradiso - 9 Fanciful tale - 3 Tour d'echelle - 11 Forever coco - 12 Amethyst

[17:57]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix De La Chaussee

Arrivée provisoire - Photo - 13 Playa paradiso - 9 Fanciful tale - 3 Tour d'echelle / 11 Forever coco - 12 Amethyst

[17:56]
GB-CARLISLE Course n°7 - Like Racing Tv On Facebook Handicap Chase

Arrivée provisoire - 3 Armattiekan - 2 Sword of fate - 4 Kamil - 1 Lucky flight

[17:55]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix De La Chaussee

Les chevaux sont partis

[17:53]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix De La Chaussee

Les chevaux sont sous les ordres

[17:52]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix De La Chaussee

Départ dans 3 minutes

[17:48]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De La Place Du Canada

Arrivée officielle - 5 Gevrey d'authise - 3 Granit meslois - 11 Guignol des forges - 7 Golden viking - 6 Ganymede de dussac

[17:47]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix De La Chaussee

Les chevaux entrent en piste

[17:46]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix De La Chaussee

Les jockeys montent à cheval

[17:43]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De La Porte D'issy

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - GLOIRE DES LOYAUX (FR), présentée pieds nus après plusieurs courses de préparation, fit belle impression lors de son succès ici-même l'an passé et semble capable de renouer avec la victoire. Préparée pour !

GLOIRE DES LOYAUX

Pariez sur le cheval
[17:41]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De La Place Du Canada

Arrivée provisoire - 5 Gevrey d'authise - 3 Granit meslois - 11 Guignol des forges - 7 Golden viking - 6 Ganymede de dussac

[17:40]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De La Place Du Canada

Le n°10 Ecco c n est disqualifié.

[17:40]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix De La Chaussee

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:40]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De La Place Du Canada

Le n°8 Gold du val est disqualifié.

[17:37]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De La Place Du Canada

Les chevaux sont partis

[17:37]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De La Place Du Canada

Les chevaux sont sous les ordres

[17:36]
LONGCHAMP Course n°7 - Prix De La Fontaine Des Haudriettes

Arrivée officielle - 9 Cool man - 2 Hey man - 12 Zillipom - 4 Montecruz - 11 Sciliar

[17:34]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Longueil Annel

Le n° 5 - Lednikov est non partant

[17:34]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De La Place Du Canada

Départ dans 3 minutes

[17:32]
SWE-OREBRO Course n°11 - Prix Svenska Fonsters Lopp

Kim Eriksson remplace Andersson Mik. au sulky du n°7 SHARP AMIRAL

SHARP AMIRAL

Pariez sur le cheval
[17:31]
GB-CARLISLE Course n°6 - Racing Tv Handicap Hurdle (Div 2)

Arrivée officielle - 7 Set in stone - 6 Wor verge - 3 Oakmont - 8 She's a rocca

[17:30]
LONGCHAMP Course n°7 - Prix De La Fontaine Des Haudriettes

Enquête suite à un mouvement survenu dans la ligne d'arrivée concernant les n°2 et 4.

[17:30]
LONGCHAMP Course n°7 - Prix De La Fontaine Des Haudriettes

Arrivée provisoire - Enquête - 9 Cool man - 2 Hey man - 12 Zillipom - 4 Montecruz - 11 Sciliar

[17:30]
LONGCHAMP Course n°7 - Prix De La Fontaine Des Haudriettes

Enquête/Réclamation en cours

[17:29]
GB-CARLISLE Course n°6 - Racing Tv Handicap Hurdle (Div 2)

Arrivée officielle - 7 Set in stone - 6 Wor verge - 3 Oakmont

[17:29]
GB-CARLISLE Course n°6 - Racing Tv Handicap Hurdle (Div 2)

Arrivée provisoire - 7 Set in stone - 6 Wor verge - 3 Oakmont

[17:25]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix De La Chaussee

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - TWO WEEKS (GB), auteure d'une bonne semi-rentrée le mois dernier, a déjà eu l'occasion de se mettre en évidence sur ce parcours, et prise à une valeur qui lui laisse toutes ses chances, semble détenir pas mal d'atouts dans son jeu avant le coup.

TWO WEEKS (GB)

Pariez sur le cheval
[17:25]
LONGCHAMP Course n°7 - Prix De La Fontaine Des Haudriettes

Arrivée provisoire - 9 Cool man - 2 Hey man - 12 Zillipom - 4 Montecruz - 11 Sciliar

[17:24]
LONGCHAMP Course n°7 - Prix De La Fontaine Des Haudriettes

Arrivée provisoire - Photo - 9 Cool man - 2 Hey man / 12 Zillipom - 4 Montecruz

[17:23]
LONGCHAMP Course n°7 - Prix De La Fontaine Des Haudriettes

Arrivée provisoire - Photo - 9 Cool man - 2 Hey man / 12 Zillipom - 4 Montecruz - 11 Sciliar

[17:21]
GB-CARLISLE Course n°6 - Racing Tv Handicap Hurdle (Div 2)

Arrivée provisoire - 7 Set in stone - 6 Wor verge - 3 Oakmont - 8 She's a rocca

[17:20]
LONGCHAMP Course n°7 - Prix De La Fontaine Des Haudriettes

Les chevaux sont partis

[17:18]
LONGCHAMP Course n°7 - Prix De La Fontaine Des Haudriettes

Les chevaux sont sous les ordres

[17:17]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De La Dombes

Arrivée officielle - 2 Gagne lucky - 15 Gamin du sablier - 1 Gavroche bocain - 18 Grace winner - 16 Gosse d'urzy

[17:17]
LONGCHAMP Course n°7 - Prix De La Fontaine Des Haudriettes

Départ dans 3 minutes

[17:15]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte De Champerret

Arrivée officielle - 13 Faro du bonant - 5 Fraggle rock - 16 Fighter dancer - 6 Filou smiling - 11 Fiona maza

[17:10]
LONGCHAMP Course n°7 - Prix De La Fontaine Des Haudriettes

Les chevaux entrent en piste

[17:10]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De La Place Du Canada

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 10 - ECCO C N (DK), très convaincant lors de ses deux premières tentatives dans la spécialité, semble avoir encore de la marge dans cette catégorie, et s'annonce une nouvelle fois difficile à battre.

[17:10]
LONGCHAMP Course n°7 - Prix De La Fontaine Des Haudriettes

Les jockeys montent à cheval

[17:08]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte De Champerret

Arrivée provisoire - 13 Faro du bonant - 5 Fraggle rock - 16 Fighter dancer - 6 Filou smiling - 11 Fiona maza

[17:08]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte De Champerret

Le n°8 Fanfan douzou est disqualifié.

[17:08]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De La Dombes

Arrivée provisoire - 2 Gagne lucky - 15 Gamin du sablier - 1 Gavroche bocain - 18 Grace winner - 16 Gosse d'urzy

[17:08]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte De Champerret

Le n°7 Fanfaro bello est disqualifié.

[17:07]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte De Champerret

Le n°12 Furyo des rioults est disqualifié.

[17:06]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De La Dombes

Arrivée provisoire - 2 Gagne lucky

[17:05]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De La Dombes

Le n°6 Galant coeur est disqualifié.

[17:05]
LONGCHAMP Course n°7 - Prix De La Fontaine Des Haudriettes

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:04]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte De Champerret

Les chevaux sont partis

[17:04]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De La Dombes

Le n°5 Gadget atout est disqualifié.

[17:03]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De La Dombes

Le n°17 Gios dairpet est disqualifié.

[17:02]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De La Dombes

Le n°7 Gaius des montils est disqualifié.

[17:02]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte De Champerret

Faux départ

[17:01]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte De Champerret

Les chevaux sont sous les ordres

[17:01]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De La Dombes

Les chevaux sont partis

[17:00]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De La Dombes

Les chevaux sont sous les ordres

[16:59]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte De Champerret

Départ dans 3 minutes

[16:57]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De La Dombes

Départ dans 3 minutes

[16:57]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix De Saint-Nicolas

Arrivée officielle - 7 Henouville - 1 Autumn twilight - 9 Romanello - 6 L'ienissei - 11 Lou balicot

[16:53]
GB-CARLISLE Course n°5 - Racing Tv Handicap Hurdle (Div 1)

Arrivée officielle - 2 Near kettering - 7 Steinkraus - 9 Grand enterprise - 10 Snowed in

[16:52]
GB-CARLISLE Course n°5 - Racing Tv Handicap Hurdle (Div 1)

Arrivée officielle - 2 Near kettering - 7 Steinkraus - 9 Grand enterprise

[16:51]
GB-CARLISLE Course n°5 - Racing Tv Handicap Hurdle (Div 1)

Arrivée provisoire - 2 Near kettering - 7 Steinkraus - 9 Grand enterprise

[16:51]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix Du Mont Blanc

Arrivée officielle - 1 Anzorie - 2 Georges jean - 5 Nuits premier cru - 4 First daum - 6 Cookilayone

[16:50]
LONGCHAMP Course n°7 - Prix De La Fontaine Des Haudriettes

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - COOL MAN (FR), poulain tardif, vient d'être pris en note dans un handicap analogue où il échoua de peu, et resté dans une condition optimale, se présente comme un logique prétendant au succès.

[16:47]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix De Saint-Nicolas

Arrivée provisoire - 7 Henouville - 1 Autumn twilight - 9 Romanello - 6 L'ienissei - 11 Lou balicot

[16:47]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix Du Mont Blanc

Arrivée provisoire - 1 Anzorie - 2 Georges jean - 5 Nuits premier cru - 4 First daum - 6 Cookilayone

[16:45]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix De Saint-Nicolas

Les chevaux sont partis

[16:43]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix De Saint-Nicolas

Les chevaux sont sous les ordres

[16:42]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix De Saint-Nicolas

Départ dans 3 minutes

[16:40]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix Du Mont Blanc

Arrivée provisoire - 1 Anzorie - 2 Georges jean - 5 Nuits premier cru - 4 First daum - 6 Cookilayone

[16:39]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix Du Mont Blanc

Le n°13 Garou de juilley a été arrêté.

GAROU DE JUILLEY

Pariez sur le cheval
[16:39]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix Du Mont Blanc

Le n°7 Ecrinrose a été arrêté.

[16:39]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Seine-Maritime

Arrivée officielle - 5 Jolie nana - 3 Jolly star jiel - 4 Joyce beauty - 1 Johanite - 6 Jeep du pont

[16:37]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix De Saint-Nicolas

Les chevaux entrent en piste

[16:35]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix De Saint-Nicolas

Les jockeys montent à cheval

[16:34]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix Du Mont Blanc

Les chevaux sont partis

[16:33]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix Du Mont Blanc

Les chevaux sont sous les ordres

[16:32]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte De Champerret

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 12 - FURYO DES RIOULTS (FR), régulier à l'échelon supérieur, redescend nettement de catégorie pour l'occasion et semble capable de dicter sa loi, d'autant qu'il dépend d'une écurie en forme.

FURYO DES RIOULTS

Pariez sur le cheval
[16:31]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix Du Mont Blanc

Départ dans 3 minutes

[16:31]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix Du Mont Blanc

Les chevaux entrent en piste

[16:31]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix Du Mont Blanc

Les jockeys montent à cheval

[16:31]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Seine-Maritime

Arrivée provisoire - 5 Jolie nana - 3 Jolly star jiel - 4 Joyce beauty - 1 Johanite - 6 Jeep du pont

[16:31]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix Du Mont Blanc

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:31]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Seine-Maritime

Le n°13 Joie mencourt est disqualifié.

[16:30]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Seine-Maritime

Le n°8 Jeannette priory est disqualifié.

[16:30]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix De Saint-Nicolas

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:28]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Seine-Maritime

Le n°10 Joueuse du mirel est disqualifié.

[16:28]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Seine-Maritime

Les chevaux sont partis

[16:27]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Seine-Maritime

Les chevaux sont sous les ordres

[16:25]
SWE-OREBRO Course n°10 - Prix Plannjas Lopp - Trearingslopp

Kim Eriksson remplace Andersson Mik. au sulky du n°9 EXPLOSIVELOVE A.F

EXPLOSIVELOVE A.F

Pariez sur le cheval
[16:24]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Seine-Maritime

Départ dans 3 minutes

[16:22]
LONGCHAMP Course n°5 - Prix De La Fontaine Neuve

Arrivée officielle - 7 Nipper - 5 Stormy night - 3 King sun - 4 Always viv - 2 Top glory

[16:21]
SWE-OREBRO Course n°6 - Prix Hafas Lopp

André Eklundh remplace Andersson Mik. au sulky du n°8 BACCHUS L.I.

BACCHUS L.I.

Pariez sur le cheval
[16:21]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix Du Languedoc

Arrivée officielle - 6 Flicka julry - 10 Fille du chene - 5 Fox trot cerise - 8 El pardo - 3 Enjoy dancer

[16:20]
GB-CARLISLE Course n°4 - Moynan Smith Accountants Handicap Chase

Arrivée officielle - 2 Quartz du rheu - 3 Court dreaming - 1 Amalfi doug

[16:19]
GB-CARLISLE Course n°4 - Moynan Smith Accountants Handicap Chase

Arrivée provisoire - 2 Quartz du rheu - 3 Court dreaming - 1 Amalfi doug

[16:15]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix De Saint-Nicolas

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - HENOUVILLE (FR),en progrès, et qui va être avantagée par l'allongement de la distance, vaut mieux qu'un simple outsider. Entourage confiant !

[16:12]
LONGCHAMP Course n°5 - Prix De La Fontaine Neuve

Arrivée provisoire - 7 Nipper - 5 Stormy night - 3 King sun - 4 Always viv - 2 Top glory

[16:12]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix Du Languedoc

Arrivée provisoire - 6 Flicka julry - 10 Fille du chene - 5 Fox trot cerise - 8 El pardo - 3 Enjoy dancer

[16:11]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix Du Languedoc

Arrivée provisoire - 6 Flicka julry - 10 Fille du chene - 5 Fox trot cerise - 8 El pardo - 3 Enjoy dancer

[16:10]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix Du Languedoc

Le n°7 Cilento est disqualifié.

[16:10]
LONGCHAMP Course n°5 - Prix De La Fontaine Neuve

Les chevaux sont partis

[16:10]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix Du Languedoc

Le n°1 Eclair d'epona est disqualifié.

[16:09]
LONGCHAMP Course n°5 - Prix De La Fontaine Neuve

Les chevaux sont sous les ordres

[16:07]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix Du Languedoc

Les chevaux sont partis

[16:07]
LONGCHAMP Course n°5 - Prix De La Fontaine Neuve

Départ dans 3 minutes

[16:06]
SWE-OREBRO Course n°4 - Prix Europrofils Lopp

Le n° 7 - Queen of trixs est non partant

QUEEN OF TRIXS

Pariez sur le cheval
[16:05]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix Du Languedoc

Faux départ

[16:05]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix Du Languedoc

Les chevaux sont sous les ordres

[16:04]
MARSEILLE BORELY Course n°8 - Grand Prix D'automne

Arrivée officielle - 6 Evariste du bourg - 9 Dolina des plaines - 7 Davina du capre - 5 Eastwood park - 2 Denicheur du vif

[16:02]
LONGCHAMP Course n°5 - Prix De La Fontaine Neuve

Les chevaux entrent en piste

[16:02]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix Du Languedoc

Départ dans 3 minutes

[16:00]
LONGCHAMP Course n°5 - Prix De La Fontaine Neuve

Les jockeys montent à cheval

[16:00]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Guy Du Faur De Pibrac

Le n° 7 - Beau diamant est non partant

[15:57]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Seine-Maritime

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - JOHANITE (FR), belle note récemment sur ce parcours, où elle traça 500 derniers mètres remarqués, afficha de nets progrès, et a certainement une belle carte à jouer dans ce lot ouvert si elle se sort de ce numéro piège.

[15:57]
MARSEILLE BORELY Course n°8 - Grand Prix D'automne

Arrivée provisoire - 6 Evariste du bourg - 9 Dolina des plaines - 7 Davina du capre - 5 Eastwood park - 2 Denicheur du vif

[15:57]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Seine-Maritime

Début des opérations

[15:57]
MARSEILLE BORELY Course n°8 - Grand Prix D'automne

Arrivée provisoire - Photo - 6 Evariste du bourg - 9 Dolina des plaines - 5 Eastwood park / 7 Davina du capre - 2 Denicheur du vif

[15:55]
LONGCHAMP Course n°5 - Prix De La Fontaine Neuve

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:55]
MARSEILLE BORELY Course n°8 - Grand Prix D'automne

Le n°11 Darling lorraine est disqualifié.

[15:53]
MARSEILLE BORELY Course n°8 - Grand Prix D'automne

Les chevaux sont partis

[15:52]
MARSEILLE BORELY Course n°8 - Grand Prix D'automne

Les chevaux sont sous les ordres

[15:51]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix D'acheres

Arrivée officielle - 2 Mandurose - 3 Born to honour - 6 Innocente bambino - 9 Mako of the glade - 5 Le patron

[15:49]
MARSEILLE BORELY Course n°8 - Grand Prix D'automne

Départ dans 3 minutes

[15:48]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix Du Mont Blanc

Zerourou J. remplace Mermel M. A. en selle sur le n°9 GRANDE LEGENDE

GRANDE LEGENDE

Pariez sur le cheval
[15:47]
GB-CARLISLE Course n°3 - Rachael Bell Wealth Management Novices' Hurdle (Gbb Race)

Arrivée officielle - 5 Malpas - 2 Findthetime - 1 Glentruan

[15:46]
GB-CARLISLE Course n°3 - Rachael Bell Wealth Management Novices' Hurdle (Gbb Race)

Arrivée provisoire - 5 Malpas - 2 Findthetime - 1 Glentruan

[15:46]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Mauron

Le n° 12 - Iris de memartin est non partant

IRIS DE MEMARTIN

[15:44]
LONGCHAMP Course n°4 - Prix Ernest Leroy

Arrivée officielle - 4 Cordey rose - 8 Cipango - 6 Always welcome - 11 Amarhalen - 1 Anecdotic

[15:44]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix D'acheres

Arrivée provisoire - 2 Mandurose - 3 Born to honour - 6 Innocente bambino - 9 Mako of the glade - 5 Le patron

[15:43]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix D'acheres

Arrivée provisoire - 2 Mandurose - 3 Born to honour - 6 Innocente bambino - 9 Mako of the glade

[15:43]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix D'acheres

Arrivée provisoire - 2 Mandurose - 3 Born to honour - 6 Innocente bambino - 9 Mako of the glade - 5 Le patron

[15:38]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix D'acheres

Les chevaux sont partis

[15:38]
LONGCHAMP Course n°5 - Prix De La Fontaine Neuve

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - NIPPER (FR), pris en note lors de ses deux dernières sorties, semble idéalement situé dans cette deuxième épreuve et s'élancera avec les plus hautes ambitions.

[15:37]
LONGCHAMP Course n°4 - Prix Ernest Leroy

Arrivée provisoire - 4 Cordey rose - 8 Cipango - 6 Always welcome - 11 Amarhalen - 1 Anecdotic

[15:37]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix D'acheres

Les chevaux sont sous les ordres

[15:35]
LONGCHAMP Course n°4 - Prix Ernest Leroy

Les chevaux sont partis

[15:34]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix D'acheres

Départ dans 3 minutes

[15:34]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix D'acheres

Les chevaux entrent en piste

[15:34]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix D'acheres

Les jockeys montent à cheval

[15:34]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix D'acheres

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:33]
LONGCHAMP Course n°4 - Prix Ernest Leroy

Les chevaux sont sous les ordres

[15:33]
MARSEILLE BORELY Course n°7 - Prix Charbonnieres

Arrivée officielle - 11 Galaxie de flam - 4 Go away bird - 13 Gelinda - 8 Giant mec - 12 Graceland

[15:32]
LONGCHAMP Course n°4 - Prix Ernest Leroy

Départ dans 3 minutes

[15:30]
MARSEILLE BORELY Course n°7 - Prix Charbonnieres

Arrivée provisoire - 11 Galaxie de flam - 4 Go away bird - 13 Gelinda - 8 Giant mec - 12 Graceland

[15:28]
MARSEILLE BORELY Course n°7 - Prix Charbonnieres

Arrivée provisoire - 11 Galaxie de flam - 4 Go away bird - 13 Gelinda - 8 Giant mec - 12 Graceland

[15:28]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix De La Charente Maritime (Gr B)

Arrivée officielle - 18 Hashtag d'emotion - 17 Hetre du jour - 1 Helline servinoise - 14 Hotline javanaise - 16 Hagneta

[15:27]
LONGCHAMP Course n°4 - Prix Ernest Leroy

Les chevaux entrent en piste

[15:27]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte De Champerret

Le n° 3 - Fenomenon est non partant

FENOMENON

[15:25]
LONGCHAMP Course n°4 - Prix Ernest Leroy

Les jockeys montent à cheval

[15:24]
SWE-OREBRO Course n°11 - Prix Svenska Fonsters Lopp

Magnus A Djuse remplace Ohlsson Ulf au sulky du n°10 WATFORD BROLINE

WATFORD BROLINE

Pariez sur le cheval
[15:21]
MARSEILLE BORELY Course n°8 - Grand Prix D'automne

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - DENICHEUR DU VIF (FR), rapide, sera compétitif pour le Ze5.

DENICHEUR DU VIF

Pariez sur le cheval
[15:21]
MARSEILLE BORELY Course n°7 - Prix Charbonnieres

Arrivée provisoire - 11 Galaxie de flam - 4 Go away bird - 13 Gelinda - 8 Giant mec

[15:20]
MARSEILLE BORELY Course n°7 - Prix Charbonnieres

Le n°3 Go fast tejy est disqualifié.

[15:20]
LONGCHAMP Course n°4 - Prix Ernest Leroy

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:17]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix De La Charente Maritime (Gr B)

Arrivée provisoire - 18 Hashtag d'emotion - 17 Hetre du jour - 1 Helline servinoise - 14 Hotline javanaise - 16 Hagneta

[15:17]
MARSEILLE BORELY Course n°7 - Prix Charbonnieres

Les chevaux sont partis

[15:16]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix De La Charente Maritime (Gr B)

Arrivée provisoire - 18 Hashtag d'emotion - 17 Hetre du jour - 1 Helline servinoise - 14 Hotline javanaise - 16 Hagneta

[15:16]
MARSEILLE BORELY Course n°7 - Prix Charbonnieres

Les chevaux sont sous les ordres

[15:15]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix De La Charente Maritime (Gr B)

Arrivée provisoire - 18 Hashtag d'emotion - 17 Hetre du jour - 1 Helline servinoise

[15:14]
MARSEILLE BORELY Course n°7 - Prix Charbonnieres

Départ dans 3 minutes

[15:13]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix De La Charente Maritime (Gr B)

Le n°12 Heroes loulou est disqualifié.

[15:13]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix De La Charente Maritime (Gr B)

Le n°5 Hacker julry est disqualifié.

[15:13]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix De La Charente Maritime (Gr B)

Le n°4 Henzo du rabutin est disqualifié.

[15:12]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix De La Charente Maritime (Gr B)

Le n°6 Hercule de forges est disqualifié.

[15:12]
LONGCHAMP Course n°3 - Prix De La Breche Aux Loups

Arrivée officielle - 5 Super khali - 2 Gaylor senora - 6 Impitoyable - 3 No time to wait - 4 Mondango

[15:11]
GB-CARLISLE Course n°2 - 32West Pr And Social Media Agency Novices' Limited Handicap

Arrivée officielle - 1 Arvico bleu - 4 Gold des bois - 3 Slanelough

[15:11]
GB-CARLISLE Course n°2 - 32West Pr And Social Media Agency Novices' Limited Handicap

Arrivée provisoire - 1 Arvico bleu - 4 Gold des bois - 3 Slanelough

[15:10]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix De La Charente Maritime (Gr B)

Les chevaux sont partis

[15:07]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix De La Charente Maritime (Gr B)

Faux départ

[15:06]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix De La Charente Maritime (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[15:03]
LONGCHAMP Course n°4 - Prix Ernest Leroy

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - CORDEY ROSE (FR), en grande forme, et qui bénéficie d'un engagement très favorable, semble détenir pas mal d'atouts dans son jeu avant le coup et ne devrait pas taper loin face à une telle opposition.

[15:02]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix De La Charente Maritime (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[15:02]
LONGCHAMP Course n°3 - Prix De La Breche Aux Loups

Arrivée provisoire - 5 Super khali - 2 Gaylor senora - 6 Impitoyable - 3 No time to wait - 4 Mondango

[15:01]
LONGCHAMP Course n°3 - Prix De La Breche Aux Loups

Les chevaux sont partis

[14:59]
LONGCHAMP Course n°3 - Prix De La Breche Aux Loups

Les chevaux sont sous les ordres

[14:57]
LONGCHAMP Course n°3 - Prix De La Breche Aux Loups

Départ dans 3 minutes

[14:54]
MARSEILLE BORELY Course n°6 - Prix De Calvi

Arrivée officielle - 7 Formidable voyage - 11 Firejack de viette - 8 Fortuna - 3 Famous dancer - 5 For ever loulou

[14:54]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Du Mont Cindre

Arrivée officielle - 6 Manon des sources - 3 Zurekin - 4 Gatsby des places - 5 Prouchki

[14:52]
LONGCHAMP Course n°3 - Prix De La Breche Aux Loups

Les chevaux entrent en piste

[14:50]
LONGCHAMP Course n°3 - Prix De La Breche Aux Loups

Les jockeys montent à cheval

[14:49]
MARSEILLE BORELY Course n°6 - Prix De Calvi

Arrivée provisoire - 7 Formidable voyage - 11 Firejack de viette - 8 Fortuna - 3 Famous dancer - 5 For ever loulou

[14:46]
MARSEILLE BORELY Course n°7 - Prix Charbonnieres

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 11 - GALAXIE DE FLAM (FR), remarquée à Vincennes, doit avoir sa chance pour les places.

GALAXIE DE FLAM

Pariez sur le cheval
[14:46]
MARSEILLE BORELY Course n°6 - Prix De Calvi

Arrivée provisoire - 7 Formidable voyage - 11 Firejack de viette - 8 Fortuna - 3 Famous dancer - 5 For ever loulou

[14:46]
MARSEILLE BORELY Course n°6 - Prix De Calvi

Arrivée provisoire - 7 Formidable voyage - 11 Firejack de viette - 8 Fortuna - 3 Famous dancer

[14:46]
MARSEILLE BORELY Course n°6 - Prix De Calvi

Arrivée provisoire - 7 Formidable voyage - 11 Firejack de viette - 8 Fortuna - 3 Famous dancer - 5 For ever loulou

[14:46]
LONGCHAMP Course n°4 - Prix Ernest Leroy

Mendizabal I. remplace Crastus A. en selle sur le n°2 MABAWI

[14:45]
MARSEILLE BORELY Course n°6 - Prix De Calvi

Le n°10 Fakir du chateau est disqualifié.

[14:45]
LONGCHAMP Course n°3 - Prix De La Breche Aux Loups

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:44]
MARSEILLE BORELY Course n°6 - Prix De Calvi

Le n°4 Fuego du chene est disqualifié.

[14:44]
MARSEILLE BORELY Course n°6 - Prix De Calvi

Le n°2 Forrest jo est disqualifié.

[14:44]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Du Mont Cindre

Arrivée provisoire - 6 Manon des sources - 3 Zurekin - 4 Gatsby des places - 5 Prouchki

[14:44]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Du Mont Cindre

Arrivée provisoire - 6 Manon des sources - 3 Zurekin - 4 Gatsby des places - 5 Prouchki

[14:42]
MARSEILLE BORELY Course n°6 - Prix De Calvi

Les chevaux sont partis

[14:41]
MARSEILLE BORELY Course n°6 - Prix De Calvi

Les chevaux sont sous les ordres

[14:40]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Du Mont Cindre

Le n°1 Gap pierji est tombé.

[14:39]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Du Mont Cindre

Le n°2 Dakharo est tombé.

[14:39]
MARSEILLE BORELY Course n°6 - Prix De Calvi

Départ dans 3 minutes

[14:38]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Du Mont Cindre

Les chevaux sont partis

[14:37]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Du Mont Cindre

Les chevaux sont sous les ordres

[14:36]
GB-CARLISLE Course n°1 - Introducing Racing Tv Conditional Jockeys' Handicap Hurdle

Arrivée officielle - 1 Hart of steel - 6 Kavanaghs cross - 5 Iolani

[14:36]
GB-CARLISLE Course n°1 - Introducing Racing Tv Conditional Jockeys' Handicap Hurdle

Arrivée provisoire - 1 Hart of steel - 6 Kavanaghs cross - 5 Iolani

[14:34]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Du Mont Cindre

Départ dans 3 minutes

[14:34]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix De La Faisanderie

Arrivée officielle - 8 Dolce zel - 9 Sparkle on - 3 Goodness - 6 Stormania - 5 Hypnotized

[14:34]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Du Mont Cindre

Les chevaux entrent en piste

[14:34]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Du Mont Cindre

Les jockeys montent à cheval

[14:33]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Du Mont Cindre

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:32]
MARSEILLE BORELY Course n°5 - Prix De Boulouris

Arrivée officielle - 1 Houston sissi - 2 Harsham chef - 4 Histoire du midi - 9 Honky tonk blues - 6 Hussarde

[14:30]
SWE-OREBRO Course n°7 - Prix Isovers Lopp - Svensk Travsports Unghastserie - Fyraari

Le n° 6 - Teton britannica est non partant

TETON BRITANNICA

Pariez sur le cheval
[14:30]
MARSEILLE BORELY Course n°5 - Prix De Boulouris

Arrivée provisoire - 1 Houston sissi - 2 Harsham chef - 4 Histoire du midi - 9 Honky tonk blues - 6 Hussarde

[14:30]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De Vieux Moulin

Le n° 15 - Kool and the gang est non partant

[14:30]
MARSEILLE BORELY Course n°5 - Prix De Boulouris

Arrivée provisoire - 1 Houston sissi - 2 Harsham chef - 4 Histoire du midi - 9 Honky tonk blues - 6 Hussarde

[14:28]
LONGCHAMP Course n°3 - Prix De La Breche Aux Loups

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - GAYLOR SENORA (FR), très estimé dans son entourage, effectua de plaisants débuts cet été à Deauville, et annoncé sur la pente ascendante par son entourage, sera à suivre de près.

GAYLOR SENORA

Pariez sur le cheval
[14:27]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix De La Faisanderie

Arrivée provisoire - 8 Dolce zel - 9 Sparkle on - 3 Goodness - 6 Stormania - 5 Hypnotized

[14:25]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix De La Faisanderie

Les chevaux sont partis

[14:24]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix De La Faisanderie

Les chevaux sont sous les ordres

[14:22]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix De La Faisanderie

Départ dans 3 minutes

[14:21]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix De La Charente Maritime (Gr A)

Arrivée officielle - 6 Hulk du sablier - 18 Hiant du val - 9 Hironstar highland - 10 Heden cruz - 11 Handy de sologne

[14:17]
MARSEILLE BORELY Course n°5 - Prix De Boulouris

Enquête, notamment sur un changement de ligne après le dernier tournant

HISTOIRE DU MIDI

Pariez sur le cheval
[14:17]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix De La Faisanderie

Les chevaux entrent en piste

[14:17]
MARSEILLE BORELY Course n°5 - Prix De Boulouris

Arrivée provisoire - Enquête - 1 Houston sissi - 2 Harsham chef - 4 Histoire du midi - 9 Honky tonk blues - 6 Hussarde

[14:17]
MARSEILLE BORELY Course n°5 - Prix De Boulouris

Enquête/Réclamation en cours

[14:15]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix De La Faisanderie

Les jockeys montent à cheval

[14:13]
MARSEILLE BORELY Course n°5 - Prix De Boulouris

Arrivée provisoire - 1 Houston sissi - 2 Harsham chef - 4 Histoire du midi - 9 Honky tonk blues - 6 Hussarde

[14:12]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix De La Charente Maritime (Gr A)

Arrivée provisoire - 6 Hulk du sablier - 18 Hiant du val - 9 Hironstar highland - 10 Heden cruz - 11 Handy de sologne

[14:12]
MARSEILLE BORELY Course n°5 - Prix De Boulouris

Arrivée provisoire - 1 Houston sissi - 2 Harsham chef - 4 Histoire du midi - 9 Honky tonk blues - 6 Hussarde

[14:12]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix De La Charente Maritime (Gr A)

Arrivée provisoire - 6 Hulk du sablier - 18 Hiant du val - 9 Hironstar highland - 10 Heden cruz

[14:11]
MARSEILLE BORELY Course n°6 - Prix De Calvi

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - FORMIDABLE VOYAGE (FR), dans sa catégorie, peut se glisser sur le podium.

FORMIDABLE VOYAGE

Pariez sur le cheval
[14:11]
MARSEILLE BORELY Course n°5 - Prix De Boulouris

Arrivée provisoire - 2 Harsham chef - 1 Houston sissi - 4 Histoire du midi - 9 Honky tonk blues - 6 Hussarde

[14:11]
MARSEILLE BORELY Course n°5 - Prix De Boulouris

Le n°3 Happy lyl est disqualifié.

[14:11]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix De La Charente Maritime (Gr A)

Le n°17 Hardie de bussiere est disqualifié.

[14:11]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix De La Charente Maritime (Gr A)

Le n°14 Hold up messi est disqualifié.

[14:10]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix De La Charente Maritime (Gr A)

Le n°1 Hargus du hamet est disqualifié.

[14:10]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix De La Charente Maritime (Gr A)

Le n°5 Hucca d'urzy est disqualifié.

[14:10]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix De La Faisanderie

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:10]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix De La Charente Maritime (Gr A)

Le n°2 Hip hop fleuri est disqualifié.

[14:08]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix De La Charente Maritime (Gr A)

Le n°12 Hip hop renardiere est disqualifié.

[14:07]
GER-HAMBURG Course n°7 - Chimichurri-Rennen

Le n° 9 - Ekimow simoni est non partant

EKIMOW SIMONI

Pariez sur le cheval
[14:07]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix De La Charente Maritime (Gr A)

Les chevaux sont partis

[14:07]
MARSEILLE BORELY Course n°5 - Prix De Boulouris

Les chevaux sont partis

[14:06]
MARSEILLE BORELY Course n°5 - Prix De Boulouris

Les chevaux sont sous les ordres

[14:05]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix De La Charente Maritime (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:04]
MARSEILLE BORELY Course n°5 - Prix De Boulouris

Départ dans 3 minutes

[14:03]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix Carrus

Arrivée officielle - 8 Vents contraires - 5 Romanosa - 9 Madison avenue - 12 Denia - 7 Ameera

[14:02]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix De La Charente Maritime (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[13:54]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix De La Faisanderie

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - COMO TE LLAMAS (IE), apparue très perfectible lors de ses débuts, devrait accuser de logiques progrès srur cette tentative et semble capable de jouer un rôle actif dans ce lot ouvert.

COMO TE LLAMAS (IRE)

Pariez sur le cheval
[13:53]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix Carrus

Arrivée provisoire - 8 Vents contraires - 5 Romanosa - 9 Madison avenue - 12 Denia - 7 Ameera

[13:53]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix Carrus

Arrivée provisoire - 8 Vents contraires - 5 Romanosa - 9 Madison avenue - 12 Denia - 7 Ameera

[13:53]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix Du Mont Blanc

Reveley J. remplace Desoutter Mlle N. en selle sur le n°5 NUITS PREMIER CRU

NUITS PREMIER CRU

Pariez sur le cheval
[13:52]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Du Cercle De L'etrier

Arrivée officielle - 2 Unbrin de l'isle - 6 Flicka d'olivate - 4 Daffodil rose - 3 Viking de balme

[13:52]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix D'acheres

Gelhay B. remplace Desoutter Mlle N. en selle sur le n°4 IVAVITE GENE

IVAVITE GENE

Pariez sur le cheval
[13:50]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix Carrus

Les chevaux sont partis

[13:48]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix Carrus

Les chevaux sont sous les ordres

[13:48]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix De La Charente Maritime (Gr A)

Le n° 16 - Hades julry est non partant

[13:47]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix Carrus

Départ dans 3 minutes

[13:43]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Du Cercle De L'etrier

Arrivée provisoire - 2 Unbrin de l'isle - 6 Flicka d'olivate - 4 Daffodil rose - 3 Viking de balme

[13:43]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Du Cercle De L'etrier

Arrivée provisoire - 2 Unbrin de l'isle - 6 Flicka d'olivate - 4 Daffodil rose - 3 Viking de balme

[13:42]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix Carrus

Les chevaux entrent en piste

[13:40]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix Carrus

Les jockeys montent à cheval

[13:40]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Du Cercle De L'etrier

Le n°1 Black'n roses a été arrêté.

BLACK'N ROSES

Pariez sur le cheval
[13:37]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Du Cercle De L'etrier

Le n°5 Corentin collonges a été arrêté.

CORENTIN COLLONGES (AQ)

Pariez sur le cheval
[13:35]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Du Cercle De L'etrier

Les chevaux sont partis

[13:35]
MARSEILLE BORELY Course n°4 - Prix Barcelonnette

Arrivée officielle - 7 Ellington dream - 2 Eckmuhl jack - 4 Blacky de cambron - 9 Do kiss me - 3 Epistolaire

[13:35]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix Carrus

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:34]
MARSEILLE BORELY Course n°4 - Prix Barcelonnette

Le n°12 Ensoleillee est disqualifié.

[13:34]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Du Cercle De L'etrier

Les chevaux sont sous les ordres

[13:33]
MARSEILLE BORELY Course n°4 - Prix Barcelonnette

Arrivée provisoire - 7 Ellington dream - 2 Eckmuhl jack - 4 Blacky de cambron - 9 Do kiss me - 3 Epistolaire

[13:31]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Du Cercle De L'etrier

Départ dans 3 minutes

[13:30]
MARSEILLE BORELY Course n°4 - Prix Barcelonnette

Arrivée provisoire - 7 Ellington dream - 2 Eckmuhl jack - 4 Blacky de cambron - 9 Do kiss me - 3 Epistolaire

[13:30]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Du Cercle De L'etrier

Les chevaux entrent en piste

[13:29]
MARSEILLE BORELY Course n°5 - Prix De Boulouris

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - HAPPY LYL (FR), en appel, peut tirer son épingle du jeu au premier poteau.

[13:29]
MARSEILLE BORELY Course n°4 - Prix Barcelonnette

Arrivée provisoire - Photo - 2 Eckmuhl jack / 7 Ellington dream - 4 Blacky de cambron - 9 Do kiss me - 3 Epistolaire

[13:28]
MARSEILLE BORELY Course n°4 - Prix Barcelonnette

Le n°11 Daumesnil est disqualifié.

[13:28]
MARSEILLE BORELY Course n°4 - Prix Barcelonnette

Le n°1 Duo seguinel est disqualifié.

[13:28]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Du Cercle De L'etrier

Les jockeys montent à cheval

[13:28]
MARSEILLE BORELY Course n°4 - Prix Barcelonnette

Le n°5 Corps et ame est disqualifié.

[13:28]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Du Cercle De L'etrier

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:26]
MARSEILLE BORELY Course n°4 - Prix Barcelonnette

Les chevaux sont partis

[13:24]
MARSEILLE BORELY Course n°4 - Prix Barcelonnette

Les chevaux sont sous les ordres

[13:23]
CHE-AVENCHES Course n°4 - Prix De Morges

Arrivée officielle - 9 Jefohl - 1 Pontero - 2 Moon gem - 4 Fame on you - 3 Larissa

[13:22]
MARSEILLE BORELY Course n°4 - Prix Barcelonnette

Départ dans 3 minutes

[13:20]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix Carrus

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - MADISON AVENUE (FR), très belle note lors de son avant-dernière sortie, vient de confirmer ses bonnes dispositions, et semble en mesure de jouer un rôle actif à l'issue d'un bon déroulement de course.

MADISON AVENUE

Pariez sur le cheval
[13:20]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix Carrus

Début des opérations

FOREFRONT (IRE)

Pariez sur le cheval
[13:17]
CHE-AVENCHES Course n°4 - Prix De Morges

Arrivée provisoire - 9 Jefohl - 1 Pontero - 2 Moon gem - 4 Fame on you - 3 Larissa

[13:17]
MARSEILLE BORELY Course n°3 - Prix D'avignon

Après enquête et réclamation, le n° 8 a été rétrogradé pour avoir gêné le n°4 dans sa progression

INGRID TURGOT

Pariez sur le cheval
[13:12]
CHE-AVENCHES Course n°4 - Prix De Morges

Arrivée provisoire - 9 Jefohl - 1 Pontero - 2 Moon gem - 4 Fame on you

[13:09]
CHE-AVENCHES Course n°4 - Prix De Morges

Les chevaux sont partis

[13:08]
MARSEILLE BORELY Course n°3 - Prix D'avignon

Arrivée officielle - 9 Invincible cash - 6 Illico de castelle - 7 Inbreed - 5 Ipso du fer - 3 Il vient du lude

[13:07]
MARSEILLE BORELY Course n°3 - Prix D'avignon

Arrivée provisoire - 9 Invincible cash - 6 Illico de castelle - 7 Inbreed - 5 Ipso du fer - 3 Il vient du lude

[13:07]
CHE-AVENCHES Course n°4 - Prix De Morges

Les chevaux sont sous les ordres

[13:05]
CHE-AVENCHES Course n°4 - Prix De Morges

Départ dans 3 minutes

[13:02]
MARSEILLE BORELY Course n°3 - Prix D'avignon

Enquête, notamment sur les allures du n° 8 - INGRID TURGOT (FR), arrivé 3e

INGRID TURGOT

Pariez sur le cheval
[13:02]
MARSEILLE BORELY Course n°3 - Prix D'avignon

Arrivée provisoire - Enquête - 9 Invincible cash - 6 Illico de castelle - 8 Ingrid turgot - 7 Inbreed - 5 Ipso du fer

[13:02]
MARSEILLE BORELY Course n°3 - Prix D'avignon

Enquête/Réclamation en cours

[12:59]
MARSEILLE BORELY Course n°3 - Prix D'avignon

Arrivée provisoire - 9 Invincible cash - 6 Illico de castelle - 8 Ingrid turgot - 7 Inbreed - 5 Ipso du fer

[12:58]
CHE-AVENCHES Course n°4 - Prix De Morges

Les chevaux entrent en piste

[12:57]
MARSEILLE BORELY Course n°4 - Prix Barcelonnette

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - EPISTOLAIRE (FR), régulier, détient une première chance.

[12:57]
MARSEILLE BORELY Course n°3 - Prix D'avignon

Arrivée provisoire - 9 Invincible cash - 6 Illico de castelle - 8 Ingrid turgot - 7 Inbreed - 5 Ipso du fer

[12:56]
MARSEILLE BORELY Course n°3 - Prix D'avignon

Le n°4 Imminence est disqualifié.

[12:56]
CHE-AVENCHES Course n°4 - Prix De Morges

Les jockeys montent à cheval

[12:54]
CHE-AVENCHES Course n°4 - Prix De Morges

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:53]
MARSEILLE BORELY Course n°3 - Prix D'avignon

Les chevaux sont partis

[12:53]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Mauron

Le n° 9 - Iris d'avignere est non partant

IRIS D'AVIGNERE

[12:52]
MARSEILLE BORELY Course n°3 - Prix D'avignon

Les chevaux sont sous les ordres

[12:50]
MARSEILLE BORELY Course n°3 - Prix D'avignon

Départ dans 3 minutes

[12:50]
SWE-OREBRO Course n°9 - Prix Beijer Byggmaterials Lopp

Kim Eriksson remplace Ohlsson Ulf au sulky du n°11 BAT MARKE

[12:48]
SWE-OREBRO Course n°7 - Prix Isovers Lopp - Svensk Travsports Unghastserie - Fyraari

Rikard N Skoglund remplace Ohlsson Ulf au sulky du n°9 MELLBY IVY

[12:47]
CHE-AVENCHES Course n°3 - Prix D'arosa

Arrivée officielle - 4 Reybus - 1 Shooting - 6 Fairy wish - 3 Top cat - 9 Jazou

[12:46]
SWE-OREBRO Course n°5 - Prix Gyprocs Lopp

Kim Eriksson remplace Ohlsson Ulf au sulky du n°2 SPIDERMAN MARKE

SPIDERMAN MARKE

Pariez sur le cheval
[12:43]
CHE-AVENCHES Course n°3 - Prix D'arosa

Arrivée provisoire - 4 Reybus - 1 Shooting - 6 Fairy wish - 3 Top cat - 9 Jazou

[12:41]
CHE-AVENCHES Course n°3 - Prix D'arosa

Arrivée provisoire - 4 Reybus - 1 Shooting - 6 Fairy wish - 3 Top cat - 9 Jazou

[12:40]
CHE-AVENCHES Course n°3 - Prix D'arosa

Arrivée provisoire - 4 Reybus - 1 Shooting - 6 Fairy wish - 3 Top cat

[12:37]
CHE-AVENCHES Course n°3 - Prix D'arosa

Les chevaux sont partis

[12:36]
CHE-AVENCHES Course n°3 - Prix D'arosa

Les chevaux sont sous les ordres

[12:35]
MARSEILLE BORELY Course n°2 - Prix Tiboulen

Arrivée officielle - 6 Felicitations - 7 Essential charm - 5 Dinata de beaufour - 8 Diamant de neuvy - 2 Eros d'is

[12:35]
CHE-AVENCHES Course n°3 - Prix D'arosa

Départ dans 3 minutes

[12:33]
MARSEILLE BORELY Course n°2 - Prix Tiboulen

Enquête, notamment sur les allures du n° 5 - DINATA DE BEAUFOUR (FR), arrivé 3e

DINATA DE BEAUFOUR

Pariez sur le cheval
[12:32]
MARSEILLE BORELY Course n°2 - Prix Tiboulen

Arrivée provisoire - Enquête - 6 Felicitations - 7 Essential charm - 5 Dinata de beaufour - 8 Diamant de neuvy - 2 Eros d'is

[12:32]
MARSEILLE BORELY Course n°2 - Prix Tiboulen

Enquête/Réclamation en cours

[12:28]
MARSEILLE BORELY Course n°2 - Prix Tiboulen

Arrivée provisoire - 6 Felicitations - 7 Essential charm - 5 Dinata de beaufour - 8 Diamant de neuvy - 2 Eros d'is

[12:26]
MARSEILLE BORELY Course n°3 - Prix D'avignon

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 5 - IPSO DU FER (FR), sur la montante, peut faire afficher la cote.

[12:26]
MARSEILLE BORELY Course n°2 - Prix Tiboulen

Arrivée provisoire - 6 Felicitations - 7 Essential charm - 5 Dinata de beaufour - 8 Diamant de neuvy

[12:26]
CHE-AVENCHES Course n°3 - Prix D'arosa

Les chevaux entrent en piste

[12:25]
MARSEILLE BORELY Course n°2 - Prix Tiboulen

Le n°9 Escudo est disqualifié.

[12:24]
CHE-AVENCHES Course n°3 - Prix D'arosa

Les jockeys montent à cheval

[12:24]
CHE-AVENCHES Course n°3 - Prix D'arosa

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:23]
MARSEILLE BORELY Course n°2 - Prix Tiboulen

Le n°4 El ruli est disqualifié.

[12:23]
MARSEILLE BORELY Course n°2 - Prix Tiboulen

Le n°3 Dornado est disqualifié.

[12:23]
MARSEILLE BORELY Course n°2 - Prix Tiboulen

Les chevaux sont partis

[12:22]
MARSEILLE BORELY Course n°2 - Prix Tiboulen

Les chevaux sont sous les ordres

[12:19]
MARSEILLE BORELY Course n°2 - Prix Tiboulen

Départ dans 3 minutes

[12:16]
CHE-AVENCHES Course n°2 - Prix De Lucerne

Arrivée officielle - 2 Scappato - 5 Lordino - 6 Cri de lope - 1 Checkpoint - 7 Mister zoff

[12:14]
MARSEILLE BORELY Course n°1 - Prix Frederic Mistral

Arrivée officielle - 8 Forever speed - 10 Dolce d'ebane - 11 Bolero du sablier - 6 Divine ludoise - 2 Fier d'avril

[12:13]
MARSEILLE BORELY Course n°1 - Prix Frederic Mistral

Arrivée provisoire - 8 Forever speed - 10 Dolce d'ebane - 11 Bolero du sablier - 6 Divine ludoise - 2 Fier d'avril

[12:11]
CHE-AVENCHES Course n°2 - Prix De Lucerne

Arrivée provisoire - 2 Scappato - 5 Lordino - 6 Cri de lope - 1 Checkpoint - 7 Mister zoff

[12:11]
CHE-AVENCHES Course n°2 - Prix De Lucerne

Arrivée provisoire - 2 Scappato - 5 Lordino - 6 Cri de lope - 1 Checkpoint

[12:08]
CHE-AVENCHES Course n°2 - Prix De Lucerne

Les chevaux sont partis

[12:06]
CHE-AVENCHES Course n°2 - Prix De Lucerne

Les chevaux sont sous les ordres

[12:04]
CHE-AVENCHES Course n°2 - Prix De Lucerne

Départ dans 3 minutes

[12:00]
MARSEILLE BORELY Course n°1 - Prix Frederic Mistral

Enquête, notamment sur les allures du n° 10 - DOLCE D'EBANE (FR), arrivé 2e

DOLCE D'EBANE

Pariez sur le cheval
[12:00]
MARSEILLE BORELY Course n°1 - Prix Frederic Mistral

Enquête, notamment sur les allures du n° 8 - FOREVER SPEED (FR), arrivé 1er

FOREVER SPEED

Pariez sur le cheval
[12:00]
MARSEILLE BORELY Course n°1 - Prix Frederic Mistral

Arrivée provisoire - Enquête - 8 Forever speed - 10 Dolce d'ebane - 11 Bolero du sablier - 6 Divine ludoise - 2 Fier d'avril

[12:00]
MARSEILLE BORELY Course n°1 - Prix Frederic Mistral

Enquête/Réclamation en cours

[11:58]
MARSEILLE BORELY Course n°2 - Prix Tiboulen

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - FELICITATIONS (FR), bien cadencée, doit se montrer dangereuse.

FELICITATIONS

Pariez sur le cheval
[11:58]
MARSEILLE BORELY Course n°1 - Prix Frederic Mistral

Arrivée provisoire - 8 Forever speed - 10 Dolce d'ebane - 11 Bolero du sablier - 6 Divine ludoise - 2 Fier d'avril

[11:57]
MARSEILLE BORELY Course n°1 - Prix Frederic Mistral

Arrivée provisoire - 8 Forever speed - 10 Dolce d'ebane - 11 Bolero du sablier - 6 Divine ludoise - 2 Fier d'avril

[11:56]
MARSEILLE BORELY Course n°1 - Prix Frederic Mistral

Le n°9 Dottarus est disqualifié.

[11:55]
MARSEILLE BORELY Course n°1 - Prix Frederic Mistral

Le n°12 Eden de thyl est disqualifié.

[11:55]
MARSEILLE BORELY Course n°1 - Prix Frederic Mistral

Le n°3 Ermine d'ebane est disqualifié.

[11:55]
CHE-AVENCHES Course n°2 - Prix De Lucerne

Les chevaux entrent en piste

[11:53]
CHE-AVENCHES Course n°2 - Prix De Lucerne

Les jockeys montent à cheval

[11:53]
CHE-AVENCHES Course n°2 - Prix De Lucerne

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:52]
MARSEILLE BORELY Course n°1 - Prix Frederic Mistral

Les chevaux sont partis

[11:51]
MARSEILLE BORELY Course n°1 - Prix Frederic Mistral

Faux départ

[11:48]
MARSEILLE BORELY Course n°1 - Prix Frederic Mistral

Les chevaux sont sous les ordres

[11:47]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Sevran

Le n° 5 - First destin est non partant

FIRST DESTIN

[11:47]
MARSEILLE BORELY Course n°1 - Prix Frederic Mistral

Départ dans 3 minutes

[11:44]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix De La Chaussee

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 9 - FANCIFUL TALE (IE), constante depuis ses débuts, dispute ici son 1er handicap, dans cette épreuve support de ZE5, et cherchera à ouvrir son palmarès dans ce lot. Révélation possible d'emblée à ce niveau !

FANCIFUL TALE (IRE)

Pariez sur le cheval
[11:43]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix Des Milers

Arrivée officielle - 1 Whaze - 4 Thalissa - 3 Matey - 2 Hautot - 6 Valrose

[11:41]
SWE-OREBRO Course n°11 - Prix Svenska Fonsters Lopp

Le n° 11 - Beamer est non partant

[11:41]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix Des Milers

Arrivée provisoire - 1 Whaze - 4 Thalissa - 3 Matey - 2 Hautot - 6 Valrose

[11:37]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix Des Milers

Arrivée provisoire - 1 Whaze - 4 Thalissa - 3 Matey - 2 Hautot - 6 Valrose

[11:36]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix Des Milers

Arrivée provisoire - 1 Whaze - 4 Thalissa - 3 Matey - 2 Hautot

[11:34]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix Des Milers

Les chevaux sont partis

[11:34]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix Des Milers

Les chevaux sont sous les ordres

[11:33]
MARSEILLE BORELY Course n°7 - Prix Charbonnieres

Le n° 2 - Gourgon d'argent est non partant

GOURGON D'ARGENT

[11:32]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix Des Milers

Départ dans 3 minutes

[11:28]
MARSEILLE BORELY Course n°1 - Prix Frederic Mistral

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - DIVINE LUDOISE (FR), en tête, doit pouvoir se glisser sur le podium.

DIVINE LUDOISE

Pariez sur le cheval
[11:24]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix Des Milers

Les chevaux entrent en piste

[11:23]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix Des Milers

Les jockeys montent à cheval

[11:23]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix Des Milers

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:21]
GB-CARLISLE Course n°7 - Like Racing Tv On Facebook Handicap Chase

Le n° 5 - Cool country est non partant

COOL COUNTRY (IRE)

Pariez sur le cheval
[11:08]
SWE-ROMME Course n°7 - Prix Bernth Martinssons Lopp - Kallblod

Le n° 4 - Zorn est non partant

[10:00]
MARSEILLE BORELY Course n°8 - Grand Prix D'automne

Le n° 3 - Cadel de cahot est non partant

CADEL DE CAHOT

[09:32]
GB-CARLISLE Course n°4 - Moynan Smith Accountants Handicap Chase

Le n° 4 - Speak of the devil est non partant

SPEAK OF THE DEVIL (IRE)

Pariez sur le cheval
[09:32]
GB-CARLISLE Course n°2 - 32West Pr And Social Media Agency Novices' Limited Handicap

Le n° 2 - Fusain est non partant

[09:14]
SWE-OREBRO Course n°8 - Prix Svampen Orebro

Le n° 9 - Julia sisu est non partant

[09:05]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De La Dombes

Le n° 11 - Goelo du pilet est non partant

GOELO DU PILET

Pariez sur le cheval
[09:04]
MARSEILLE BORELY Course n°8 - Grand Prix D'automne

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 5 - EASTWOOD PARK (FR), auteur d'une année de toute beauté jusqu'ici, a confirmé une forme intacte depuis sa dernière tentative malheureuse, et va évoluer sur un profil à son entière convenance. Confié à une des plus fines cravaches locales, il a les moyens de jouer les tous premiers rôles s'il se fait ramener dans de bonnes conditions et place sa redoutable pointe finale au bon moment.

EASTWOOD PARK

Pariez sur le cheval
[09:01]
MARSEILLE BORELY Course n°7 - Prix Charbonnieres

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 7 - GOLD SPEED (FR), très performant sur ce parcours, vient de renouer avec la victoire ici-même avec un certain brio, et découvrant un nouvel engagement favorable sur sa lancée, semble capable de jouer les premiers rôles malgré la présence de concurrents de qualité au deuxième échelon. Peut doubler la mise !

[08:58]
MARSEILLE BORELY Course n°4 - Prix Barcelonnette

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 12 - ENSOLEILLEE (FR), revenue au mieux depuis la fin d'été, devra certes s'élancer en deuxième ligne, mais l'épreuve s'annonce sélective, et cette bonne finisseuse peut ambitionner un bel accessit à l'issue d'un déroulement favorable.

[08:42]
SWE-OREBRO Course n°2 - Prix Bosch's Montélopp

Le n° 5 - Master sauron est non partant

MASTER SAURON

Pariez sur le cheval
[08:19]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De La Porte D'issy

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 12 - GINGIRELLA (FR), est en pleine forme en ce moment, enchainant les bons résultats. Encore une fois très bien engagée, la jument d'Arsène Lannoo ne devrait pas décevoir et ainsi poursuivre sur sa lancée. C'est une candidate au succès !

[08:15]
CHE-AVENCHES Course n°2 - Prix De Lucerne

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 5 - LORDINO (DE), avait repointé le bout de son nez le 18 septembre dernier, refaisant beaucoup de terrain dans la phase finale. Le cheval n'a pas confirmé ensuite mais le profil de la piste ne lui a pas plu ce jour-là. S'il y a un peu de rythme ce jeudi, il sera dangereux pour le succès !

LORDINO (GER)

Pariez sur le cheval
[08:06]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix De La Chaussee

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 3 - TOUR D'ECHELLE (GB), fait une rentrée mais son entourage fait appel à Maxime Guyon et se déplace seulement avec elle ce jeudi, ce n'est sans doute pas pour faire le petit parcours en retrait. Vue essentiellement sur le sable jusqu'à présent, on va voir ce qu'elle vaut sur le gazon, pour ce bel engagement. Si tout se passe bien, la jument peut mettre tout le monde d'accord !

TOUR D'ECHELLE (GB)

Pariez sur le cheval
[07:57]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix Carrus

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 5 - ROMANOSA (GB), est très régulière depuis le début de sa carrière et semble avoir trouvé sa voie dans les gros handicaps, terminant à l'arrivée de ses deux premiers essais à ce niveau. La distance un peu plus longue ne devrait pas la déranger, c'est une belle possibilité au papier !

ROMANOSA (GB)

Pariez sur le cheval
[07:24]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix Du Mont Blanc

Le n° 12 - L'alexander est non partant

L'ALEXANDER (GER)

Pariez sur le cheval