Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Dernières minutes PMU du 15/10/2021

Accéder au programme du 15/10/2021
[22:33]
VINCENNES Course n°7 - Prix Josephina

Arrivée officielle - 4 Ideale d'arcey - 13 Invincible touch - 12 Ikita de carsi - 5 Ideal lady - 1 Inestelle

[22:25]
VINCENNES Course n°7 - Prix Josephina

Arrivée provisoire - 4 Ideale d'arcey - 13 Invincible touch - 12 Ikita de carsi - 5 Ideal lady - 1 Inestelle

[22:24]
VINCENNES Course n°7 - Prix Josephina

Arrivée provisoire - 4 Ideale d'arcey - 13 Invincible touch - 12 Ikita de carsi - 5 Ideal lady

[22:23]
VINCENNES Course n°7 - Prix Josephina

Le n°9 Ingil est disqualifié.

[22:22]
VINCENNES Course n°7 - Prix Josephina

Le n°2 Iseria de play est disqualifié.

[22:22]
VINCENNES Course n°7 - Prix Josephina

Le n°8 Isis de change est disqualifié.

[22:21]
VINCENNES Course n°7 - Prix Josephina

Le n°11 Italica mesloise est disqualifié.

[22:21]
VINCENNES Course n°7 - Prix Josephina

Le n°7 Imagine d'ar est disqualifié.

[22:21]
VINCENNES Course n°7 - Prix Josephina

Le n°14 Ingentia prima est disqualifié.

[22:21]
VINCENNES Course n°7 - Prix Josephina

Les chevaux sont partis

[22:20]
VINCENNES Course n°7 - Prix Josephina

Les chevaux sont sous les ordres

[22:17]
VINCENNES Course n°7 - Prix Josephina

Départ dans 3 minutes

[22:00]
SWE-ROMME Course n°10 - Prix Ej Segrat - P21-Lopp

Arrivée officielle - 5 Hickodelicious - 1 M.t.ricciardo - 4 Neo - 6 B.b.s.rose - 2 Greenfield

[21:59]
SWE-ROMME Course n°9 - Prix Bernth Martinssons Lopp - Varmblod

Arrivée officielle - 10 Unfair - 6 Conrad launcher - 1 Zixten f. - 4 Beauty super nova - 13 Matadoren eme

[21:57]
VINCENNES Course n°6 - Prix Ingeborg

Arrivée officielle - 6 Fougue du dollar - 15 Adi gallia - 9 Fabuleuse fligny - 11 Last winner - 8 Duchesse de sassy

[21:54]
VINCENNES Course n°6 - Prix Ingeborg

Arrivée officielle - 6 Fougue du dollar - 15 Adi gallia - 9 Fabuleuse fligny - 11 Last winner - 8 Duchesse de sassy

[21:52]
SWE-ROMME Course n°10 - Prix Ej Segrat - P21-Lopp

Arrivée officielle - 5 Hickodelicious - 1 M.t.ricciardo - 4 Neo

[21:50]
VINCENNES Course n°6 - Prix Ingeborg

Arrivée provisoire - 6 Fougue du dollar - 15 Adi gallia - 9 Fabuleuse fligny - 11 Last winner - 8 Duchesse de sassy

[21:49]
SWE-ROMME Course n°10 - Prix Ej Segrat - P21-Lopp

Arrivée provisoire - 5 Hickodelicious - 1 M.t.ricciardo - 4 Neo

[21:48]
VINCENNES Course n°7 - Prix Josephina

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 10 - IRIS DAXEL (FR), autoritaire, reste compétitive pour la victoire dans son bon soir.

[21:48]
VINCENNES Course n°6 - Prix Ingeborg

Arrivée provisoire - Photo - 6 Fougue du dollar - 15 Adi gallia - 9 Fabuleuse fligny - 8 Duchesse de sassy / 11 Last winner

[21:47]
VINCENNES Course n°6 - Prix Ingeborg

Le n°4 Flicka du sky est disqualifié.

[21:45]
VINCENNES Course n°6 - Prix Ingeborg

Les chevaux sont partis

[21:44]
VINCENNES Course n°6 - Prix Ingeborg

Les chevaux sont sous les ordres

[21:41]
VINCENNES Course n°6 - Prix Ingeborg

Départ dans 3 minutes

[21:34]
SWE-ROMME Course n°9 - Prix Bernth Martinssons Lopp - Varmblod

Arrivée officielle - 10 Unfair - 6 Conrad launcher - 1 Zixten f.

[21:31]
SWE-ROMME Course n°9 - Prix Bernth Martinssons Lopp - Varmblod

Arrivée provisoire - 10 Unfair - 6 Conrad launcher - 1 Zixten f.

[21:28]
SWE-SKELLEFTEA Course n°8 - Prix Spartrappa

Arrivée officielle - 8 Flight deck - 6 Serious sam - 7 Proud l.a. - 3 Shawn leejs - 14 Firstclass u.m.

[21:27]
VINCENNES Course n°5 - Prix Freia

Arrivée officielle - 10 Happy pacha - 8 Hamilton renka - 2 He and me - 1 Hidalgo des noes - 7 Howdy partner

[21:27]
IRE-DUNDALK Course n°8 - Book Online At Dundalkstadium.com Maiden

Arrivée officielle - 4 Bears hug - 7 Plezantlysurprised - 3 Ambitious - 5 Moshammer

[21:27]
IRE-DUNDALK Course n°8 - Book Online At Dundalkstadium.com Maiden

Arrivée provisoire - 4 Bears hug - 7 Plezantlysurprised - 3 Ambitious - 5 Moshammer

[21:26]
VINCENNES Course n°5 - Prix Freia

Arrivée provisoire - 10 Happy pacha - 8 Hamilton renka - 2 He and me - 1 Hidalgo des noes - 7 Howdy partner

[21:25]
SWE-ROMME Course n°10 - Prix Ej Segrat - P21-Lopp

Le n°6 B.B.S.ROSE est déferré des antérieurs.<br/>Le n°3 LIVI NEYMAR est déferré des quatre pieds.<br/>

[21:25]
SWE-SKELLEFTEA Course n°8 - Prix Spartrappa

Arrivée officielle - 8 Flight deck - 6 Serious sam - 7 Proud l.a.

[21:23]
SWE-ROMME Course n°9 - Prix Bernth Martinssons Lopp - Varmblod

Les n°9 BOYSON VILLAGE,12 WILL I AM,13 MATADOREN EME,14 ARAMIS AMOK sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°1 ZIXTEN F.,2 ZOLA BOY,4 BEAUTY SUPER NOVA,6 CONRAD LAUNCHER,8 GROTT MAJA,10 UNFAIR,11 LUNA NERA DOC,15 LOVE PALEMA sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[21:22]
SWE-ROMME Course n°8 - Prix Plat-Svens Minne - Trearingslopp

Arrivée officielle - 4 Borups victory - 3 Immanuel k. - 7 Cool kronos - 1 Herecomestheboom - 2 Indigo sisu

[21:22]
SWE-ROMME Course n°8 - Prix Plat-Svens Minne - Trearingslopp

Le n°6 Al's starlicious est disqualifié.

[21:21]
VINCENNES Course n°6 - Prix Ingeborg

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 12 - FOUDRE DE BENGALE (FR), motivée, peut refaire surface à ce niveau.

FOUDRE DE BENGALE

Pariez sur le cheval
[21:21]
VINCENNES Course n°5 - Prix Freia

Arrivée provisoire - 10 Happy pacha - 8 Hamilton renka - 2 He and me - 1 Hidalgo des noes - 7 Howdy partner

[21:21]
VINCENNES Course n°5 - Prix Freia

Arrivée provisoire - 10 Happy pacha - 8 Hamilton renka - 2 He and me - 1 Hidalgo des noes - 7 Howdy partner

[21:21]
SWE-SKELLEFTEA Course n°8 - Prix Spartrappa

Arrivée provisoire - Photo - 8 Flight deck - 6 Serious sam - 3 Shawn leejs / 7 Proud l.a.

[21:17]
VINCENNES Course n°5 - Prix Freia

Les chevaux sont partis

[21:17]
VINCENNES Course n°5 - Prix Freia

Les chevaux sont sous les ordres

[21:17]
SWE-ROMME Course n°7 - Prix Bernth Martinssons Lopp - Kallblod

Arrivée officielle - 6 Eigelands fredrik - 2 Sjoli basse - 1 Tverdals odin - 12 Hostbo elis - 3 Torvald grimm

[21:17]
SWE-ROMME Course n°7 - Prix Bernth Martinssons Lopp - Kallblod

Le n°10 S.k.'s ariel est disqualifié.

[21:17]
SWE-ROMME Course n°7 - Prix Bernth Martinssons Lopp - Kallblod

Le n°13 Smefaksen est disqualifié.

[21:17]
SWE-ROMME Course n°7 - Prix Bernth Martinssons Lopp - Kallblod

Le n°8 Guli vitus est disqualifié.

[21:14]
VINCENNES Course n°5 - Prix Freia

Départ dans 3 minutes

[21:11]
SWE-SKELLEFTEA Course n°8 - Prix Spartrappa

Le n°4 HONKY TONK ANGEL est déferré des postérieurs.<br/>Les n°5 A.W.'S FASTLIGHT,6 SERIOUS SAM sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[21:10]
SWE-ROMME Course n°8 - Prix Plat-Svens Minne - Trearingslopp

Arrivée officielle - 4 Borups victory - 3 Immanuel k. - 7 Cool kronos

[21:08]
SWE-ROMME Course n°8 - Prix Plat-Svens Minne - Trearingslopp

Arrivée provisoire - 4 Borups victory - 3 Immanuel k. - 7 Cool kronos

[21:07]
SWE-ROMME Course n°9 - Prix Bernth Martinssons Lopp - Varmblod

Les n°9 BOYSON VILLAGE,12 WILL I AM,13 MATADOREN EME,14 ARAMIS AMOK sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°1 ZIXTEN F.,2 ZOLA BOY,4 BEAUTY SUPER NOVA,6 CONRAD LAUNCHER,8 GROTT MAJA,10 UNFAIR,11 LUNA NERA DOC,15 LOVE PALEMA sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[21:06]
SWE-SKELLEFTEA Course n°7 - Prix Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston

Arrivée officielle - 11 Risaberra - 4 Valle tuva - 8 Wik viktoria - 7 Dalknosemma - 12 Ove odin

[21:06]
SWE-SKELLEFTEA Course n°7 - Prix Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston

Le n°9 Glittra est disqualifié.

[21:06]
SWE-SKELLEFTEA Course n°7 - Prix Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston

Le n°1 Eldemoa est disqualifié.

[21:06]
SWE-SKELLEFTEA Course n°7 - Prix Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston

Le n°10 Stjarnstorm est disqualifié.

[21:06]
SWE-SKELLEFTEA Course n°7 - Prix Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston

Le n°6 Alice tabac est disqualifié.

[21:01]
VINCENNES Course n°4 - Prix Gordonia

Arrivée officielle - 9 Diamant de treabat - 2 Diamant de larre - 3 Cesar de vrie - 4 Egao jenilou - 8 Boston terrie

[21:01]
SWE-SKELLEFTEA Course n°7 - Prix Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston

Arrivée officielle - 11 Risaberra - 4 Valle tuva - 8 Wik viktoria

[21:01]
VINCENNES Course n°4 - Prix Gordonia

Arrivée provisoire - 9 Diamant de treabat - 2 Diamant de larre - 3 Cesar de vrie - 4 Egao jenilou - 8 Boston terrie

[20:58]
SWE-SKELLEFTEA Course n°7 - Prix Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston

Arrivée provisoire - 11 Risaberra - 4 Valle tuva - 8 Wik viktoria

[20:58]
SWE-SKELLEFTEA Course n°7 - Prix Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston

Arrivée provisoire - 11 Risaberra - 4 Valle tuva

[20:58]
VINCENNES Course n°4 - Prix Gordonia

Enquête, notamment sur les allures du n° 5 - DYNAMITE MARCEAUX (FR), arrivé 5e

DYNAMITE MARCEAUX

Pariez sur le cheval
[20:57]
VINCENNES Course n°4 - Prix Gordonia

Enquête/Réclamation en cours

[20:57]
VINCENNES Course n°4 - Prix Gordonia

Arrivée provisoire - Enquête - 9 Diamant de treabat - 2 Diamant de larre - 3 Cesar de vrie - 4 Egao jenilou - 5 Dynamite marceaux

[20:56]
SWE-SKELLEFTEA Course n°8 - Prix Spartrappa

Le n°4 HONKY TONK ANGEL est déferré des postérieurs.<br/>Les n°5 A.W.'S FASTLIGHT,6 SERIOUS SAM sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:55]
IRE-DUNDALK Course n°7 - Irish Stallion Farms Ebf Fillies Handicap (70-100)

Arrivée officielle - 2 Marbling - 4 Sister lola - 1 Camdeboo - 7 Red heel

[20:55]
VINCENNES Course n°5 - Prix Freia

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - HAIKO DREAM (FR), sujet d'avenir, sera loin d'être ridicule.

[20:55]
VINCENNES Course n°4 - Prix Gordonia

Arrivée provisoire - 9 Diamant de treabat - 2 Diamant de larre - 3 Cesar de vrie - 4 Egao jenilou - 5 Dynamite marceaux

[20:55]
IRE-DUNDALK Course n°7 - Irish Stallion Farms Ebf Fillies Handicap (70-100)

Arrivée provisoire - 2 Marbling - 4 Sister lola - 1 Camdeboo - 7 Red heel

[20:54]
VINCENNES Course n°4 - Prix Gordonia

Arrivée provisoire - 9 Diamant de treabat - 2 Diamant de larre - 3 Cesar de vrie - 4 Egao jenilou - 5 Dynamite marceaux

[20:54]
VINCENNES Course n°4 - Prix Gordonia

Arrivée provisoire - 9 Diamant de treabat - 2 Diamant de larre - 3 Cesar de vrie - 4 Egao jenilou - 5 Dynamite marceaux

[20:54]
VINCENNES Course n°4 - Prix Gordonia

Le n°7 Dream de lasserie est disqualifié.

[20:53]
SWE-ROMME Course n°8 - Prix Plat-Svens Minne - Trearingslopp

Les n°6 AL'S STARLICIOUS,7 COOL KRONOS sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°5 FRANKLIN ZET est déferré des quatre pieds.<br/>

[20:53]
VINCENNES Course n°4 - Prix Gordonia

Le n°1 Be cool d'eb est disqualifié.

[20:50]
VINCENNES Course n°4 - Prix Gordonia

Les chevaux sont partis

[20:50]
VINCENNES Course n°4 - Prix Gordonia

Les chevaux sont sous les ordres

[20:48]
SWE-ROMME Course n°7 - Prix Bernth Martinssons Lopp - Kallblod

Arrivée officielle - 6 Eigelands fredrik - 2 Sjoli basse - 1 Tverdals odin

[20:47]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De La Mediterranee

Arrivée officielle - 5 Baqdad - 6 Le marais - 9 Ten air - 11 Louve dancer - 3 Luz ardiden

[20:47]
VINCENNES Course n°4 - Prix Gordonia

Départ dans 3 minutes

[20:47]
SWE-SKELLEFTEA Course n°7 - Prix Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston

Le n°6 ALICE TABAC est déferré des quatre pieds.<br/>

[20:45]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De La Mediterranee

Arrivée provisoire - 5 Baqdad - 6 Le marais - 9 Ten air - 11 Louve dancer - 3 Luz ardiden

[20:45]
SWE-ROMME Course n°7 - Prix Bernth Martinssons Lopp - Kallblod

Arrivée provisoire - 6 Eigelands fredrik - 2 Sjoli basse - 1 Tverdals odin

[20:43]
SWE-ROMME Course n°8 - Prix Plat-Svens Minne - Trearingslopp

Les n°6 AL'S STARLICIOUS,7 COOL KRONOS sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°5 FRANKLIN ZET est déferré des quatre pieds.<br/>

[20:41]
IRE-DUNDALK Course n°6 - Betvictor Proud To Support Irish Racing Handicap (45-65) (Di

Arrivée officielle - 13 Designer cailin - 5 Burning lake - 1 Sunset nova / 15 Rosie rock

[20:41]
IRE-DUNDALK Course n°6 - Betvictor Proud To Support Irish Racing Handicap (45-65) (Di

Arrivée provisoire - 13 Designer cailin - 5 Burning lake - 1 Sunset nova / 15 Rosie rock

[20:39]
SWE-SKELLEFTEA Course n°6 - Prix Varma Hastagarekannan - Spartrappa

Arrivée officielle - 2 Gelato - 5 Nolimitjimmit - 10 Lexington tooma - 7 Elliot boko - 8 Zorro swing

[20:38]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De La Mediterranee

Arrivée provisoire - Photo - 5 Baqdad / 6 Le marais - 9 Ten air - 11 Louve dancer - 3 Luz ardiden

[20:37]
SWE-SKELLEFTEA Course n°6 - Prix Varma Hastagarekannan - Spartrappa

Arrivée officielle - 2 Gelato - 5 Nolimitjimmit - 10 Lexington tooma

[20:36]
SWE-ROMME Course n°7 - Prix Bernth Martinssons Lopp - Kallblod

Les n°2 SJOLI BASSE,7 LILL HANS sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°12 HOSTBO ELIS est déferré des postérieurs.<br/>Les n°6 EIGELANDS FREDRIK,15 TITAN TABAC sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:34]
SWE-SKELLEFTEA Course n°6 - Prix Varma Hastagarekannan - Spartrappa

Arrivée provisoire - 2 Gelato - 5 Nolimitjimmit - 10 Lexington tooma

[20:33]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De La Mediterranee

Les chevaux sont partis

[20:32]
SWE-SKELLEFTEA Course n°7 - Prix Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston

Le n°6 ALICE TABAC est déferré des quatre pieds.<br/>

[20:30]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De La Mediterranee

Les chevaux sont sous les ordres

[20:29]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De La Mediterranee

Départ dans 3 minutes

[20:26]
VINCENNES Course n°3 - Prix Hera

Arrivée officielle - 8 Cectar - 15 Elite de jiel - 9 Deus ex machina - 16 Comte des tithais - 6 Easter day

[20:24]
VINCENNES Course n°3 - Prix Hera

Arrivée provisoire - 8 Cectar - 15 Elite de jiel - 9 Deus ex machina - 16 Comte des tithais - 6 Easter day

[20:23]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De La Mediterranee

Les chevaux entrent en piste

[20:22]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De La Mediterranee

Les jockeys montent à cheval

[20:21]
SWE-ROMME Course n°7 - Prix Bernth Martinssons Lopp - Kallblod

Les n°2 SJOLI BASSE,7 LILL HANS sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°12 HOSTBO ELIS est déferré des postérieurs.<br/>Les n°6 EIGELANDS FREDRIK,15 TITAN TABAC sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:20]
VINCENNES Course n°4 - Prix Gordonia

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - EGAO JENILOU (FR), mieux piste plate, pourrait venir brouiller les pistes.

EGAO JENILOU

Pariez sur le cheval
[20:20]
VINCENNES Course n°3 - Prix Hera

Arrivée provisoire - 8 Cectar - 15 Elite de jiel - 9 Deus ex machina - 16 Comte des tithais - 6 Easter day

[20:20]
VINCENNES Course n°3 - Prix Hera

Arrivée provisoire - 8 Cectar - 15 Elite de jiel - 9 Deus ex machina - 16 Comte des tithais - 6 Easter day

[20:19]
SWE-ROMME Course n°6 - Prix Vastanhede

Arrivée officielle - 2 Driverlane - 6 Flask ken - 4 Dreams happen

[20:19]
SWE-ROMME Course n°9 - Prix Bernth Martinssons Lopp - Varmblod

Le n° 14 - Aramis amok est non partant

[20:19]
SWE-ROMME Course n°6 - Prix Vastanhede

Arrivée provisoire - 2 Driverlane - 6 Flask ken - 4 Dreams happen

[20:19]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De La Mediterranee

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:16]
SWE-SKELLEFTEA Course n°6 - Prix Varma Hastagarekannan - Spartrappa

Le n°10 LEXINGTON TOOMA est déferré des antérieurs.<br/>Le n°4 VULCANO O.P. est déferré des quatre pieds.<br/>

[20:15]
VINCENNES Course n°3 - Prix Hera

Les chevaux sont partis

[20:15]
VINCENNES Course n°3 - Prix Hera

Les chevaux sont sous les ordres

[20:15]
SWE-SKELLEFTEA Course n°6 - Prix Varma Hastagarekannan - Spartrappa

Le n° 4 - Vulcano o.p. est non partant

VULCANO O.P.

Pariez sur le cheval
[20:12]
VINCENNES Course n°3 - Prix Hera

Départ dans 3 minutes

[20:10]
SWE-SKELLEFTEA Course n°5 - Prix Kalla Hastagarekannan

Arrivée officielle - 9 Don viking - 1 Slotts pila - 6 Rappodina

[20:10]
SWE-SKELLEFTEA Course n°6 - Prix Varma Hastagarekannan - Spartrappa

Le n°10 LEXINGTON TOOMA est déferré des antérieurs.<br/>Le n°4 VULCANO O.P. est déferré des quatre pieds.<br/>

[20:09]
SWE-SKELLEFTEA Course n°5 - Prix Kalla Hastagarekannan

Arrivée provisoire - 9 Don viking - 1 Slotts pila - 6 Rappodina

[20:06]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Rene Catusse

Arrivée officielle - 11 Duchess of glory - 10 Girly pearl - 6 Kikine jolie - 1 Moon dream - 12 Le bastan

[20:02]
SWE-SKELLEFTEA Course n°5 - Prix Kalla Hastagarekannan

Le n° 7 - B.w.prinsen est non partant

[19:58]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Rene Catusse

Arrivée provisoire - 11 Duchess of glory - 10 Girly pearl - 6 Kikine jolie - 1 Moon dream - 12 Le bastan

[19:57]
IRE-DUNDALK Course n°5 - Betvictor Proud To Support Irish Racing Handicap (45-65) (Di

Arrivée officielle - 1 Skontonovski - 5 Caesar's comet - 12 Tynamite - 6 Shimla rolann

[19:56]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De La Mediterranee

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 11 - LOUVE DANCER (FR) fait toutes ses courses et s'annonce redoutable dans cette épreuve.

LOUVE DANCER

Pariez sur le cheval
[19:53]
SWE-ROMME Course n°5 - Prix Atg Ombudens Lopp

Arrivée officielle - 11 Hacker am - 5 Kainai goj - 7 La mauresque

[19:53]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Rene Catusse

Les chevaux sont partis

[19:53]
SWE-ROMME Course n°5 - Prix Atg Ombudens Lopp

Arrivée provisoire - 11 Hacker am - 5 Kainai goj - 7 La mauresque

[19:50]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Rene Catusse

Les chevaux sont sous les ordres

[19:49]
IRE-DUNDALK Course n°5 - Betvictor Proud To Support Irish Racing Handicap (45-65) (Di

Arrivée provisoire - 1 Skontonovski - 5 Caesar's comet - 12 Tynamite - 6 Shimla rolann

[19:47]
VINCENNES Course n°2 - Prix Gudrun

Arrivée officielle - 12 Gaby des vals - 10 Gloire du lupin - 7 Gump du poncelet - 8 Gershwin de chenu - 6 Gavroche maza

[19:47]
IRE-DUNDALK Course n°5 - Betvictor Proud To Support Irish Racing Handicap (45-65) (Di

Arrivée provisoire - 1 Skontonovski - 5 Caesar's comet

[19:47]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Rene Catusse

Départ dans 3 minutes

[19:43]
SWE-SKELLEFTEA Course n°4 - Prix P21-Lopp - Fordel K10

Arrivée officielle - 3 Lass caviar - 12 Bamse a. - 9 Isiah boko

[19:43]
VINCENNES Course n°2 - Prix Gudrun

Arrivée provisoire - 12 Gaby des vals - 10 Gloire du lupin - 7 Gump du poncelet - 8 Gershwin de chenu - 6 Gavroche maza

[19:42]
SWE-SKELLEFTEA Course n°4 - Prix P21-Lopp - Fordel K10

Arrivée provisoire - 3 Lass caviar - 12 Bamse a. - 9 Isiah boko

[19:42]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Rene Catusse

Les chevaux entrent en piste

[19:42]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Rene Catusse

Les jockeys montent à cheval

[19:41]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix L'ile D'olonne (Gr A)

Le n° 7 - Ines du maxfran est non partant

[19:39]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Rene Catusse

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:39]
VINCENNES Course n°2 - Prix Gudrun

Arrivée provisoire - 12 Gaby des vals - 10 Gloire du lupin - 7 Gump du poncelet - 8 Gershwin de chenu - 6 Gavroche maza

[19:38]
VINCENNES Course n°3 - Prix Hera

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - EXTRA DU CHATAULT (FR), au premier poteau,peut se glisser dans le "Ze5gagnant".

EXTRA DU CHATAULT

Pariez sur le cheval
[19:38]
VINCENNES Course n°2 - Prix Gudrun

Arrivée provisoire - Photo - 12 Gaby des vals - 10 Gloire du lupin - 7 Gump du poncelet - 6 Gavroche maza / 8 Gershwin de chenu

[19:37]
VINCENNES Course n°2 - Prix Gudrun

Le n°11 Gitano jack est disqualifié.

[19:37]
VINCENNES Course n°2 - Prix Gudrun

Le n°4 Go go gigi est disqualifié.

[19:35]
VINCENNES Course n°2 - Prix Gudrun

Le n°5 Guardia est disqualifié.

[19:34]
VINCENNES Course n°2 - Prix Gudrun

Les chevaux sont partis

[19:34]
VINCENNES Course n°2 - Prix Gudrun

Les chevaux sont sous les ordres

[19:33]
SWE-ROMME Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée officielle - 2 Granli blesen - 10 Mjolner balder - 7 Lillsves marta

[19:32]
SWE-ROMME Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée provisoire - 2 Granli blesen - 10 Mjolner balder - 7 Lillsves marta

[19:31]
VINCENNES Course n°2 - Prix Gudrun

Départ dans 3 minutes

[19:30]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Des Violettes

Arrivée officielle - 7 Balanovka - 3 Six different ways - 1 Israa - 4 Floripa - 9 Lovely diamond

[19:27]
IRE-DUNDALK Course n°4 - Floodlit Fridays At Dundalk Nursery Handicap (45-70)

Arrivée officielle - 5 Mumayaz - 4 Ile de circe - 6 Satin snake - 12 Invincible ourse - 9 Wee winnie

[19:26]
IRE-DUNDALK Course n°4 - Floodlit Fridays At Dundalk Nursery Handicap (45-70)

Arrivée officielle - 5 Mumayaz - 4 Ile de circe - 6 Satin snake - 12 Invincible ourse

[19:26]
MARSEILLE BORELY Course n°1 - Prix Gris De Gris

Le n° 3 - Calgary est non partant

[19:25]
SWE-SKELLEFTEA Course n°3 - Prix Ung I Norr - Trearingslopp, Ston

Arrivée officielle - 5 B.w.t.gaia - 4 No beer drinker - 3 Glory yankee l.a.

[19:25]
SWE-SKELLEFTEA Course n°3 - Prix Ung I Norr - Trearingslopp, Ston

Arrivée provisoire - 5 B.w.t.gaia - 4 No beer drinker - 3 Glory yankee l.a.

[19:25]
SWE-SKELLEFTEA Course n°8 - Prix Spartrappa

Le n° 13 - Jas est non partant

[19:22]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Des Violettes

Arrivée provisoire - 7 Balanovka - 3 Six different ways - 1 Israa - 4 Floripa - 9 Lovely diamond

[19:22]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Rene Catusse

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 10 - GIRLY PEARL (FR) est en très belle forme actuellement et a l'occasion de renouer avec le succès dans cette épreuve.

[19:19]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Des Violettes

Les chevaux sont partis

[19:18]
IRE-DUNDALK Course n°4 - Floodlit Fridays At Dundalk Nursery Handicap (45-70)

Arrivée provisoire - 5 Mumayaz - 4 Ile de circe - 6 Satin snake - 12 Invincible ourse

[19:17]
IRE-DUNDALK Course n°4 - Floodlit Fridays At Dundalk Nursery Handicap (45-70)

Arrivée provisoire - 5 Mumayaz - 4 Ile de circe - 6 Satin snake

[19:15]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Des Violettes

Les chevaux sont sous les ordres

[19:14]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Des Violettes

Départ dans 3 minutes

[19:12]
VINCENNES Course n°1 - Prix Bohemia

Arrivée officielle - 9 Goulette - 1 Hatchet man - 7 Eric the eel - 11 Berenice bi - 5 Heart of gold

[19:10]
SWE-ROMME Course n°3 - Prix E3 Bonus - Trearingslopp

Arrivée officielle - 1 Doldis - 7 Kee keeper - 8 Roll control

[19:10]
SWE-ROMME Course n°3 - Prix E3 Bonus - Trearingslopp

Arrivée provisoire - 1 Doldis - 7 Kee keeper - 8 Roll control

[19:09]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Des Violettes

Les chevaux entrent en piste

[19:08]
VINCENNES Course n°1 - Prix Bohemia

Arrivée provisoire - 9 Goulette - 1 Hatchet man - 7 Eric the eel - 11 Berenice bi - 5 Heart of gold

[19:08]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Des Violettes

Les jockeys montent à cheval

[19:06]
VINCENNES Course n°1 - Prix Bohemia

Arrivée provisoire - 9 Goulette - 1 Hatchet man - 7 Eric the eel - 11 Berenice bi - 5 Heart of gold

[19:05]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Des Violettes

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:04]
VINCENNES Course n°2 - Prix Gudrun

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 8 - GERSHWIN DE CHENU (FR), affûté, ne sera pas loin du compte.

GERSHWIN DE CHENU

Pariez sur le cheval
[19:04]
VINCENNES Course n°1 - Prix Bohemia

Arrivée provisoire - 9 Goulette - 1 Hatchet man - 7 Eric the eel - 11 Berenice bi - 5 Heart of gold

[19:04]
VINCENNES Course n°1 - Prix Bohemia

Arrivée provisoire - 9 Goulette - 1 Hatchet man - 7 Eric the eel - 11 Berenice bi - 5 Heart of gold

[19:03]
VINCENNES Course n°1 - Prix Bohemia

Le n°12 Boys stecca est disqualifié.

[19:01]
SWE-SKELLEFTEA Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée officielle - 11 Somebody's destiny - 13 Maybach w.f. - 1 C'est uncle toni

[19:01]
SWE-SKELLEFTEA Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée provisoire - 11 Somebody's destiny - 13 Maybach w.f. - 1 C'est uncle toni

[19:01]
VINCENNES Course n°1 - Prix Bohemia

Les chevaux sont partis

[19:01]
SWE-SKELLEFTEA Course n°3 - Prix Ung I Norr - Trearingslopp, Ston

Le n° 9 - Love bass est non partant

[19:01]
IRE-DUNDALK Course n°3 - Betvictor Loyalty Club Handicap

Arrivée officielle - 6 Irwin - 7 Sense of worth - 1 Longbourn - 5 Dream tale

[19:00]
VINCENNES Course n°1 - Prix Bohemia

Les chevaux sont sous les ordres

[18:58]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Mesnil

Arrivée officielle - 6 Apollo - 4 Arcos vancouver - 3 Alcaraz - 1 Square capitan - 8 Serisio

[18:57]
VINCENNES Course n°1 - Prix Bohemia

Départ dans 3 minutes

[18:53]
IRE-DUNDALK Course n°3 - Betvictor Loyalty Club Handicap

Arrivée provisoire - 6 Irwin - 7 Sense of worth - 1 Longbourn - 5 Dream tale

[18:48]
SWE-ROMME Course n°2 - Prix Krylbo Isolerings Lopp

Arrivée officielle - 2 Otroligosafin - 10 In love boko - 3 Tzatziki

[18:47]
SWE-ROMME Course n°2 - Prix Krylbo Isolerings Lopp

Arrivée provisoire - 2 Otroligosafin - 10 In love boko - 3 Tzatziki

[18:47]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Mesnil

Arrivée provisoire - 6 Apollo - 4 Arcos vancouver - 3 Alcaraz - 1 Square capitan - 8 Serisio

[18:46]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Des Violettes

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 7 - BALANOVKA (FR) débuté proprement et doit courir en gros progrès dans cette épreuve de niveau similaire.

[18:43]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Mesnil

Les chevaux sont partis

[18:40]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Mesnil

Les chevaux sont sous les ordres

[18:39]
COMPIEGNE Course n°9 - Prix De Vaudrampont

Arrivée officielle - 11 Asterion - 6 Enjoy the silence - 5 Fifty days fire - 3 Valento - 7 Exclusive beauty

[18:39]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Mesnil

Départ dans 3 minutes

[18:38]
SWE-SKELLEFTEA Course n°1 - Prix Svensk Travsports Inskolningslopp - Trearingslopp, Ford

Arrivée officielle - 8 Risaerland - 7 Ulricebergs lotus - 4 Forsunder

[18:37]
SWE-SKELLEFTEA Course n°1 - Prix Svensk Travsports Inskolningslopp - Trearingslopp, Ford

Arrivée provisoire - 8 Risaerland - 7 Ulricebergs lotus - 4 Forsunder

[18:35]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Mesnil

Les chevaux entrent en piste

[18:34]
VINCENNES Course n°1 - Prix Bohemia

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - GOULETTE (FR), jument de qualité, peut réaliser un numéro.

[18:33]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Mesnil

Les jockeys montent à cheval

[18:33]
IRE-DUNDALK Course n°2 - Crowne Plaza Hotel Dundalk Handicap (45-70)

Arrivée officielle - 14 Kalaroun - 2 Hurricane alex - 9 Ghumama - 1 Adamaris - 8 Leabaland

[18:31]
COMPIEGNE Course n°9 - Prix De Vaudrampont

Arrivée provisoire - 11 Asterion - 6 Enjoy the silence - 5 Fifty days fire - 3 Valento - 7 Exclusive beauty

[18:30]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Mesnil

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:30]
IRE-DUNDALK Course n°2 - Crowne Plaza Hotel Dundalk Handicap (45-70)

Arrivée officielle - 14 Kalaroun - 2 Hurricane alex - 9 Ghumama - 1 Adamaris

[18:30]
IRE-DUNDALK Course n°2 - Crowne Plaza Hotel Dundalk Handicap (45-70)

Enquête/Réclamation terminée

[18:28]
IRE-DUNDALK Course n°2 - Crowne Plaza Hotel Dundalk Handicap (45-70)

Arrivée provisoire - Enquête - 14 Kalaroun - 2 Hurricane alex - 9 Ghumama - 1 Adamaris

[18:28]
COMPIEGNE Course n°9 - Prix De Vaudrampont

Arrivée provisoire - 11 Asterion - 6 Enjoy the silence - 5 Fifty days fire - 3 Valento - 7 Exclusive beauty

[18:28]
COMPIEGNE Course n°9 - Prix De Vaudrampont

Arrivée provisoire - 11 Asterion - 6 Enjoy the silence - 5 Fifty days fire - 3 Valento - 7 Exclusive beauty

[18:26]
SWE-ROMME Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée officielle - 3 Jocke tha - 4 Ceboruco - 7 Sharp looking

[18:26]
SWE-ROMME Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée provisoire - 3 Jocke tha - 4 Ceboruco - 7 Sharp looking

[18:26]
COMPIEGNE Course n°9 - Prix De Vaudrampont

Les chevaux sont partis

[18:24]
IRE-DUNDALK Course n°2 - Crowne Plaza Hotel Dundalk Handicap (45-70)

Arrivée provisoire - 14 Kalaroun - 2 Hurricane alex - 9 Ghumama - 1 Adamaris

[18:24]
GB-HAYDOCK Course n°8 - Gamble Responsibly With Casumo Handicap

Arrivée officielle - 1 Whitehaven - 2 Haveyoumissedme - 4 Wynford

[18:24]
GB-HAYDOCK Course n°8 - Gamble Responsibly With Casumo Handicap

Arrivée provisoire - 1 Whitehaven - 2 Haveyoumissedme - 4 Wynford

[18:23]
COMPIEGNE Course n°9 - Prix De Vaudrampont

Les chevaux sont sous les ordres

[18:22]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Georges Lemaigre Dubreil

Arrivée officielle - 4 Gusty pontadour - 7 Hakim d'airy - 6 Line de verdun - 2 Chic parker - 5 Lizzano

[18:22]
COMPIEGNE Course n°9 - Prix De Vaudrampont

Départ dans 3 minutes

[18:21]
IRE-DUNDALK Course n°2 - Crowne Plaza Hotel Dundalk Handicap (45-70)

Arrivée provisoire - 14 Kalaroun - 2 Hurricane alex - 9 Ghumama

[18:21]
COMPIEGNE Course n°9 - Prix De Vaudrampont

Les chevaux entrent en piste

[18:19]
COMPIEGNE Course n°9 - Prix De Vaudrampont

Les jockeys montent à cheval

[18:13]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Georges Lemaigre Dubreil

Arrivée provisoire - 4 Gusty pontadour - 7 Hakim d'airy - 6 Line de verdun - 2 Chic parker - 5 Lizzano

[18:13]
COMPIEGNE Course n°9 - Prix De Vaudrampont

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:12]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Mesnil

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 8 - SERISIO (GB) est chuchoté pour ses débuts et peut jouer un premier rôle.

SERISIO (GB)

Pariez sur le cheval
[18:12]
SWE-SKELLEFTEA Course n°8 - Prix Spartrappa

Le n° 5 - A.w.'s fastlight est non partant

A.W.'S FASTLIGHT

Pariez sur le cheval
[18:12]
SWE-SKELLEFTEA Course n°8 - Prix Spartrappa

Le n° 4 - Honky tonk angel est non partant

HONKY TONK ANGEL

Pariez sur le cheval
[18:11]
SWE-SKELLEFTEA Course n°5 - Prix Kalla Hastagarekannan

Le n° 2 - Guldhagens kevin est non partant

GULDHAGENS KEVIN

Pariez sur le cheval
[18:10]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Georges Lemaigre Dubreil

Le n°8 Heidi d'ac a été arrêté.

HEIDI D'AC (AC)

Pariez sur le cheval
[18:07]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Georges Lemaigre Dubreil

Les chevaux sont partis

[18:07]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Georges Lemaigre Dubreil

Les chevaux sont sous les ordres

[18:04]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Georges Lemaigre Dubreil

Départ dans 3 minutes

[18:03]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De Vieux Moulin

Arrivée officielle - 13 On the edge - 1 On the sea - 10 Explorar - 14 Astrachem - 11 Generalife

[17:59]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Georges Lemaigre Dubreil

Les chevaux entrent en piste

[17:59]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Georges Lemaigre Dubreil

Les jockeys montent à cheval

[17:58]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De Vieux Moulin

Arrivée provisoire - 13 On the edge - 1 On the sea - 10 Explorar - 14 Astrachem - 11 Generalife

[17:57]
COMPIEGNE Course n°9 - Prix De Vaudrampont

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 6 - ENJOY THE SILENCE (FR), a retrouvé la forme et affronte des adversaires largement à sa portée. Avec un bon parcours, il pourrait renouer avec le succès !

ENJOY THE SILENCE

Pariez sur le cheval
[17:56]
IRE-DUNDALK Course n°1 - Irishinjuredjockeys.com Apprentice Claiming Race

Arrivée officielle - 16 Firstman - 13 Akhlaaq - 1 Bright idea - 11 Hightown heights

[17:56]
IRE-DUNDALK Course n°1 - Irishinjuredjockeys.com Apprentice Claiming Race

Arrivée provisoire - 16 Firstman - 13 Akhlaaq - 1 Bright idea - 11 Hightown heights

[17:54]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De Vieux Moulin

Arrivée provisoire - 13 On the edge - 1 On the sea - 10 Explorar - 14 Astrachem - 11 Generalife

[17:54]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Georges Lemaigre Dubreil

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:53]
GB-HAYDOCK Course n°7 - Join Casumo Today Nursery

Arrivée officielle - 1 Amor vincit omnia - 5 Dukedom - 6 Liamarty dreams - 3 Superior force - 12 May punch

[17:53]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De Vieux Moulin

Arrivée provisoire - Photo - 13 On the edge - 1 On the sea - 10 Explorar - 14 Astrachem - 3 Bardo / 11 Generalife

[17:53]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De Vieux Moulin

Arrivée provisoire - Photo - 13 On the edge - 1 On the sea - 10 Explorar - 14 Astrachem - 3 Bardo / 11 Generalife

[17:51]
GB-HAYDOCK Course n°7 - Join Casumo Today Nursery

Arrivée officielle - 1 Amor vincit omnia - 5 Dukedom - 6 Liamarty dreams - 3 Superior force

[17:51]
GB-HAYDOCK Course n°7 - Join Casumo Today Nursery

Arrivée officielle - 1 Amor vincit omnia - 5 Dukedom - 6 Liamarty dreams

[17:50]
GB-HAYDOCK Course n°7 - Join Casumo Today Nursery

Arrivée provisoire - 1 Amor vincit omnia - 5 Dukedom - 6 Liamarty dreams

[17:50]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De Vieux Moulin

Les chevaux sont partis

[17:48]
GB-HAYDOCK Course n°8 - Gamble Responsibly With Casumo Handicap

Le n° 3 - Reverend hubert est non partant

REVEREND HUBERT (IRE)

Pariez sur le cheval
[17:47]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De Vieux Moulin

Les chevaux sont sous les ordres

[17:46]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De Vieux Moulin

Départ dans 3 minutes

[17:46]
GB-HAYDOCK Course n°6 - Casumo Mane Event Handicap

Arrivée officielle - 1 Imrahor - 5 Alexander james - 8 Ffion - 9 Newbolt - 2 Teston

[17:46]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Des Ponts Jumeaux

Arrivée officielle - 5 Allure de champdou - 2 Garfield - 1 Garrygal - 4 Griotte des champs - 6 Royak de la rue

[17:45]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De Vieux Moulin

Les chevaux entrent en piste

[17:44]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De Vieux Moulin

Les jockeys montent à cheval

[17:44]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De La Mediterranee

Crastus A. remplace Grosjean J. en selle sur le n°5 BAQDAD

[17:42]
GB-HAYDOCK Course n°7 - Join Casumo Today Nursery

Arrivée provisoire - 1 Amor vincit omnia - 5 Dukedom - 6 Liamarty dreams - 3 Superior force

[17:38]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Des Ponts Jumeaux

Arrivée provisoire - 5 Allure de champdou - 2 Garfield - 1 Garrygal - 4 Griotte des champs - 6 Royak de la rue

[17:37]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Georges Lemaigre Dubreil

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 1 - DONIZETTI (FR) revient en belle condition et devrait jouer au moins le podium dans cette épreuve.

DONIZETTI (AC)

Pariez sur le cheval
[17:37]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Des Ponts Jumeaux

Le n°7 Miss fixit a été arrêté.

[17:37]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Des Ponts Jumeaux

Le n°3 Torontas a été arrêté.

[17:37]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De Vieux Moulin

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:32]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Des Ponts Jumeaux

Les chevaux sont partis

[17:31]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Des Ponts Jumeaux

Les chevaux sont sous les ordres

[17:29]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Des Ponts Jumeaux

Départ dans 3 minutes

[17:29]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Morienval

Arrivée officielle - 1 Pompogne - 2 Inseo - 3 Tremont - 6 Vulcanus - 13 Killing zoe

[17:27]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Morienval

Après enquête des commissaires, le n° 1 - POMPOGNE (FR) a été maintenu.

[17:27]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Morienval

Arrivée provisoire - 1 Pompogne - 2 Inseo - 3 Tremont - 6 Vulcanus - 13 Killing zoe

[17:26]
GB-HAYDOCK Course n°6 - Casumo Mane Event Handicap

Arrivée officielle - 1 Imrahor - 5 Alexander james - 8 Ffion - 9 Newbolt

[17:24]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Des Ponts Jumeaux

Les chevaux entrent en piste

[17:24]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De Vieux Moulin

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 14 - ASTRACHEM (IE), est en plein dans sa période de forme et aura son terrain. Avec le bon parcours, il peut mettre tout le monde d'accord !

ASTRACHEM (IRE)

Pariez sur le cheval
[17:23]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Des Ponts Jumeaux

Les jockeys montent à cheval

[17:23]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Morienval

Enquête suite à un mouvement survenu dans la ligne d'arrivée entre le n°1 et le n°3.

[17:21]
GB-HAYDOCK Course n°7 - Join Casumo Today Nursery

Le n° 8 - Raging est non partant

RAGING (IRE)

Pariez sur le cheval
[17:21]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Morienval

Arrivée provisoire - Enquête - 1 Pompogne - 2 Inseo - 3 Tremont - 6 Vulcanus - 13 Killing zoe

[17:21]
GB-HAYDOCK Course n°7 - Join Casumo Today Nursery

Le n° 4 - Magic warrior est non partant

MAGIC WARRIOR (IRE)

Pariez sur le cheval
[17:21]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Morienval

Enquête/Réclamation en cours

[17:19]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Morienval

Arrivée provisoire - 1 Pompogne - 2 Inseo - 3 Tremont - 6 Vulcanus - 13 Killing zoe

[17:19]
GB-HAYDOCK Course n°6 - Casumo Mane Event Handicap

Arrivée officielle - 1 Imrahor - 5 Alexander james - 8 Ffion

[17:19]
GB-HAYDOCK Course n°6 - Casumo Mane Event Handicap

Arrivée provisoire - 1 Imrahor - 5 Alexander james - 8 Ffion

[17:18]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Morienval

Arrivée provisoire - Photo - 1 Pompogne - 2 Inseo / 3 Tremont - 6 Vulcanus - 10 Belladone spirit / 13 Killing zoe

[17:18]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Des Ponts Jumeaux

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:16]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Morienval

Les chevaux sont partis

[17:13]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Morienval

Les chevaux sont sous les ordres

[17:11]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Morienval

Départ dans 3 minutes

[17:11]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Du Pont Neuf

Arrivée officielle - 3 Rhelighonne - 2 Loie belle - 4 Showly - 1 Oh marie - 6 Mr lulu

[17:09]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Morienval

Les chevaux entrent en piste

[17:09]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Morienval

Les jockeys montent à cheval

[17:08]
GB-HAYDOCK Course n°6 - Casumo Mane Event Handicap

Arrivée provisoire - 1 Imrahor - 5 Alexander james - 8 Ffion - 9 Newbolt

[17:05]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Morienval

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:03]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Du Pont Neuf

Arrivée provisoire - 3 Rhelighonne - 2 Loie belle - 4 Showly - 1 Oh marie - 6 Mr lulu

[17:03]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Des Ponts Jumeaux

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 8 - GALILEA DES MOTTES (AQ) effectuera une grande rentrée mais peut jouer un bon rôle, après un parcours sage.

GALILEA DES MOTTES (AQ)

Pariez sur le cheval
[16:59]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Du Pont Neuf

Le n°5 Rochefort de mix a été arrêté.

ROCHEFORT DE MIX

Pariez sur le cheval
[16:58]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Du Pont Neuf

Les chevaux sont partis

[16:57]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Du Pont Neuf

Les chevaux sont sous les ordres

[16:54]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Longueil Annel

Arrivée officielle - 2 Stepaside bell - 4 Sardasht - 9 Interstella - 3 Sim card - 8 Rue d'aumale

[16:54]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Du Pont Neuf

Départ dans 3 minutes

[16:51]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 22 October Classified

Arrivée officielle - 5 Zig zag - 3 Baltic beat - 11 The sands - 12 Silver celebrity - 13 Perfectly putt

[16:51]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Du Pont Neuf

Les chevaux entrent en piste

[16:51]
GB-HAYDOCK Course n°5 - Casumo Horse Racing And Sports Betting Ebf Novice Stakes (Gb

Arrivée officielle - 6 Magisterial - 7 Splendent - 3 Just wonder - 5 King of york - 4 Kaasirr

[16:50]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Du Pont Neuf

Les jockeys montent à cheval

[16:50]
GB-HAYDOCK Course n°5 - Casumo Horse Racing And Sports Betting Ebf Novice Stakes (Gb

Arrivée officielle - 6 Magisterial - 7 Splendent - 3 Just wonder - 5 King of york

[16:49]
GB-HAYDOCK Course n°5 - Casumo Horse Racing And Sports Betting Ebf Novice Stakes (Gb

Arrivée officielle - 6 Magisterial - 7 Splendent - 3 Just wonder

[16:48]
GB-HAYDOCK Course n°5 - Casumo Horse Racing And Sports Betting Ebf Novice Stakes (Gb

Arrivée provisoire - 6 Magisterial - 7 Splendent - 3 Just wonder

[16:48]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Longueil Annel

Arrivée provisoire - 2 Stepaside bell - 4 Sardasht - 9 Interstella - 3 Sim card - 8 Rue d'aumale

[16:48]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Du Pont Neuf

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:48]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Morienval

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 13 - KILLING ZOE (FR), est en pleine forme et va apprécier le terrain bien souple. Si tout se passe bien, la jument pourrait parvenir à ses fins !

[16:46]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Longueil Annel

Arrivée provisoire - 2 Stepaside bell - 4 Sardasht - 9 Interstella - 3 Sim card - 8 Rue d'aumale

[16:46]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Longueil Annel

Arrivée provisoire - 2 Stepaside bell - 4 Sardasht - 9 Interstella - 3 Sim card - 8 Rue d'aumale

[16:46]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 22 October Classified

Arrivée officielle - 5 Zig zag - 3 Baltic beat - 11 The sands - 12 Silver celebrity

[16:43]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Longueil Annel

Les chevaux sont partis

[16:42]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Longueil Annel

Les chevaux sont sous les ordres

[16:41]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Longueil Annel

Départ dans 3 minutes

[16:41]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Longueil Annel

Les chevaux entrent en piste

[16:41]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Longueil Annel

Les jockeys montent à cheval

[16:39]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 22 October Classified

Arrivée provisoire - 5 Zig zag - 3 Baltic beat - 11 The sands - 12 Silver celebrity

[16:39]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Guy Du Faur De Pibrac

Arrivée officielle - 4 Abaya du mathan - 8 Scarabi - 5 Royal bataille - 2 Sergent pepper's - 3 L'heure du crime

[16:39]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Longueil Annel

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:33]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Guy Du Faur De Pibrac

Arrivée provisoire - 4 Abaya du mathan - 8 Scarabi - 5 Royal bataille - 2 Sergent pepper's - 3 L'heure du crime

[16:32]
GB-HAYDOCK Course n°5 - Casumo Horse Racing And Sports Betting Ebf Novice Stakes (Gb

Arrivée provisoire - 6 Magisterial - 7 Splendent - 3 Just wonder - 5 King of york

[16:32]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix Tellytrack.com Fm 64 Handicap

Arrivée officielle - 12 Abia - 3 Mayfern - 1 Forward march - 2 La duchesse - 15 Hidden strings

[16:31]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Du Pont Neuf

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 2 - LOIE BELLE (FR) vient de débuter victorieusement en steeple et retourne en haies avec des ambitions.

[16:31]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Guy Du Faur De Pibrac

Arrivée provisoire - 4 Abaya du mathan - 8 Scarabi - 5 Royal bataille - 2 Sergent pepper's - 3 L'heure du crime

[16:26]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Guy Du Faur De Pibrac

Les chevaux sont partis

[16:26]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Guy Du Faur De Pibrac

Les chevaux sont sous les ordres

[16:23]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Guy Du Faur De Pibrac

Départ dans 3 minutes

[16:22]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De Monchy Humieres

Arrivée officielle - 7 Fayona - 3 Wildwood - 6 Girl on the moon - 8 Galaway - 2 Flying easy

[16:19]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De Monchy Humieres

Arrivée provisoire - 7 Fayona - 3 Wildwood - 6 Girl on the moon - 8 Galaway - 2 Flying easy

[16:18]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Longueil Annel

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - SARDASHT (FR), vient d'ouvrir son palmarès dans un réclamer au Mans. Le poulain a changé d'entrainement suite à cette sortie et pourrait bien faire plaisir à son nouvel entourage d'entrée de jeu !

[16:16]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Guy Du Faur De Pibrac

Les chevaux entrent en piste

[16:15]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De Monchy Humieres

Arrivée provisoire - 7 Fayona - 3 Wildwood - 6 Girl on the moon - 8 Galaway - 2 Flying easy

[16:15]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De Monchy Humieres

Arrivée provisoire - 7 Fayona - 3 Wildwood - 6 Girl on the moon - 8 Galaway - 2 Flying easy

[16:14]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Guy Du Faur De Pibrac

Les jockeys montent à cheval

[16:12]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Du Pont Neuf

Le n° 7 - Elise est non partant

[16:12]
FEURS Course n°8 - Prix Aurastock

Arrivée officielle - 11 Duel du gers - 10 Calle crown - 3 Elan baroque - 9 Carnaval du vivier - 4 Drop des duriez

[16:12]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De Monchy Humieres

Les chevaux sont partis

[16:11]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix Tellytrack.com Fm 64 Handicap

Arrivée officielle - 12 Abia - 3 Mayfern - 1 Forward march - 2 La duchesse

[16:11]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Guy Du Faur De Pibrac

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:10]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Guy Du Faur De Pibrac

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 1 - ITE MISSA EST (FR) aligne les bons résultats et peut espérer bien faire dans ce lot.

ITE MISSA EST

Pariez sur le cheval
[16:10]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De Monchy Humieres

Les chevaux sont sous les ordres

[16:08]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De Monchy Humieres

Départ dans 3 minutes

[16:08]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Racing Association Fm 86 Handicap

Arrivée officielle - 8 Sound check - 5 Bad habit - 1 Blue duchess - 6 Dive captain - 7 Hereinafter

[16:08]
GB-HAYDOCK Course n°4 - Casumo Horse Racing And Sports Betting Ebf Novice Stakes (Gb

Arrivée officielle - 3 Franz - 5 Mandobi - 6 Paradias

[16:07]
GB-HAYDOCK Course n°4 - Casumo Horse Racing And Sports Betting Ebf Novice Stakes (Gb

Arrivée provisoire - 3 Franz - 5 Mandobi - 6 Paradias

[16:06]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De Monchy Humieres

Les chevaux entrent en piste

[16:05]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De Monchy Humieres

Les jockeys montent à cheval

[16:04]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix Tellytrack.com Fm 64 Handicap

Arrivée provisoire - 12 Abia - 3 Mayfern - 1 Forward march - 2 La duchesse

[16:00]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De Monchy Humieres

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:00]
FEURS Course n°8 - Prix Aurastock

Arrivée provisoire - 11 Duel du gers - 10 Calle crown - 3 Elan baroque - 9 Carnaval du vivier - 4 Drop des duriez

[15:59]
RUSSIE Course n°10 - Prix Ndr.nl

Arrivée officielle - 4 Indra - 6 Lord greenwood - 5 Lopptowmiss - 2 Isotope d'am - 7 Kingsley star

[15:56]
FEURS Course n°8 - Prix Aurastock

Le n°6 Epic julry est disqualifié.

[15:55]
FEURS Course n°8 - Prix Aurastock

Les chevaux sont partis

[15:54]
RUSSIE Course n°10 - Prix Ndr.nl

Arrivée provisoire - 4 Indra - 6 Lord greenwood - 5 Lopptowmiss - 2 Isotope d'am - 7 Kingsley star

[15:52]
RUSSIE Course n°10 - Prix Ndr.nl

Le n°8 Fantastico est disqualifié.

[15:51]
SWE-SKELLEFTEA Course n°2 - Prix Course 2

Le n° 12 - Sylvester toll est non partant

SYLVESTER TOLL

Pariez sur le cheval
[15:51]
FEURS Course n°8 - Prix Aurastock

Faux départ

[15:51]
RUSSIE Course n°10 - Prix Ndr.nl

Le n°3 Luigi il mago est disqualifié.

[15:51]
FEURS Course n°8 - Prix Aurastock

Les chevaux sont sous les ordres

[15:51]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De Venette

Arrivée officielle - 2 La wood - 4 Ayguemorte - 7 Motorsport - 1 Soho vicky - 5 Blue link

[15:50]
RUSSIE Course n°10 - Prix Ndr.nl

Les chevaux sont partis

[15:49]
RUSSIE Course n°10 - Prix Ndr.nl

Les chevaux sont sous les ordres

[15:48]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De Venette

Après enquête des commissaires, le n° 7 - MOTORSPORT (FR) a été maintenu.

[15:48]
FEURS Course n°8 - Prix Aurastock

Départ dans 3 minutes

[15:46]
SWE-SKELLEFTEA Course n°8 - Prix Spartrappa

Le n° 9 - Erase the law est non partant

ERASE THE LAW

Pariez sur le cheval
[15:46]
RUSSIE Course n°10 - Prix Ndr.nl

Départ dans 3 minutes

[15:43]
GB-HAYDOCK Course n°6 - Casumo Mane Event Handicap

Le n° 7 - Imperial command est non partant

IMPERIAL COMMAND (IRE)

Pariez sur le cheval
[15:43]
SWE-ROMME Course n°6 - Prix Vastanhede

Le n° 7 - Engla s.s. est non partant

[15:40]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De Venette

Réclamation de Baron T., jockey du n° 1, contre Boisseau L., jockey du n° 7

SOHO VICKY (IRE)

Pariez sur le cheval
[15:39]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De Venette

Arrivée provisoire - Enquête - 2 La wood - 4 Ayguemorte - 7 Motorsport - 1 Soho vicky - 5 Blue link

[15:38]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De Venette

Enquête/Réclamation en cours

[15:38]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De Venette

Arrivée provisoire - 2 La wood - 4 Ayguemorte - 7 Motorsport - 1 Soho vicky - 5 Blue link

[15:38]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Racing Association Fm 86 Handicap

Arrivée officielle - 8 Sound check - 5 Bad habit - 1 Blue duchess - 6 Dive captain

[15:38]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De Monchy Humieres

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - WILDWOOD (FR), est en pleine forme et devrait apprécier le terrain. Avec un bon parcours, sa place est sur le podium !

[15:36]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De Venette

Arrivée provisoire - 2 La wood - 4 Ayguemorte - 7 Motorsport - 1 Soho vicky - 5 Blue link

[15:36]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De Venette

Arrivée provisoire - 2 La wood - 4 Ayguemorte - 7 Motorsport - 1 Soho vicky - 5 Blue link

[15:36]
RUSSIE Course n°9 - Prix Van Mossel Autolease Ii

Arrivée officielle - 2 Pearl vrijthout - 1 Maverick - 6 Montoya transs r - 3 Mario flevo - 8 Medusa j

[15:36]
RUSSIE Course n°9 - Prix Van Mossel Autolease Ii

Arrivée officielle - 2 Pearl vrijthout - 1 Maverick - 6 Montoya transs r - 3 Mario flevo

[15:34]
GB-HAYDOCK Course n°3 - Download The Casumo App Handicap

Arrivée officielle - 4 Chairmanoftheboard - 11 Woven - 1 Air raid - 17 Manigordo

[15:34]
GB-HAYDOCK Course n°3 - Download The Casumo App Handicap

Arrivée provisoire - 4 Chairmanoftheboard - 11 Woven - 1 Air raid - 17 Manigordo

[15:32]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De Venette

Les chevaux sont partis

[15:32]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Mr 68 Handicap

Arrivée officielle - 8 Undisclosed - 6 Life on mars - 3 Doppio oro - 5 Mousey on over - 2 Paris opera

[15:31]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De Venette

Les chevaux sont sous les ordres

[15:29]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Racing Association Fm 86 Handicap

Arrivée provisoire - 8 Sound check - 5 Bad habit - 1 Blue duchess - 6 Dive captain

[15:29]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De Venette

Départ dans 3 minutes

[15:29]
RUSSIE Course n°9 - Prix Van Mossel Autolease Ii

Arrivée provisoire - 2 Pearl vrijthout - 1 Maverick - 6 Montoya transs r - 3 Mario flevo

[15:28]
RUSSIE Course n°9 - Prix Van Mossel Autolease Ii

Arrivée provisoire - 2 Pearl vrijthout - 1 Maverick - 6 Montoya transs r

[15:28]
FEURS Course n°7 - Prix Micholet Metallerie

Arrivée officielle - 10 Ghost des charrons - 5 Gold du rabutin - 11 Fiorano poterie - 12 Formi - 6 Gitana

[15:27]
RUSSIE Course n°9 - Prix Van Mossel Autolease Ii

Le n°7 Tara mirchi est disqualifié.

[15:26]
RUSSIE Course n°9 - Prix Van Mossel Autolease Ii

Le n°4 Crazy muscles s est disqualifié.

[15:25]
RUSSIE Course n°9 - Prix Van Mossel Autolease Ii

Les chevaux sont partis

[15:25]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De Venette

Les chevaux entrent en piste

[15:25]
RUSSIE Course n°9 - Prix Van Mossel Autolease Ii

Les chevaux sont sous les ordres

[15:24]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De Venette

Les jockeys montent à cheval

[15:22]
RUSSIE Course n°9 - Prix Van Mossel Autolease Ii

Départ dans 3 minutes

[15:20]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix Du Square Capitan

Le n° 12 - Last edition est non partant

[15:20]
FEURS Course n°8 - Prix Aurastock

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 10 - CALLE CROWN (SE), cheval de classe, qui vient de laisser la meilleure des impressions dans la capitale, ne sera pas contrarié par le parcours sélectif, étant facile, et semble capable de dicter sa loi s'il bénéficie d'un déroulement sur-mesure.

[15:19]
IRE-DUNDALK Course n°2 - Crowne Plaza Hotel Dundalk Handicap (45-70)

Le n° 10 - Supreme machine est non partant

SUPREME MACHINE (IRE)

Pariez sur le cheval
[15:19]
FEURS Course n°7 - Prix Micholet Metallerie

Arrivée provisoire - 10 Ghost des charrons - 5 Gold du rabutin - 11 Fiorano poterie - 12 Formi - 6 Gitana

[15:18]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De Venette

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:18]
FEURS Course n°7 - Prix Micholet Metallerie

Le n°8 Fantasme est disqualifié.

[15:15]
FEURS Course n°7 - Prix Micholet Metallerie

Les chevaux sont partis

[15:15]
FEURS Course n°7 - Prix Micholet Metallerie

Les chevaux sont sous les ordres

[15:12]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De Melicocq

Arrivée officielle - 2 Nizami - 5 Sevillana - 4 Grey sunday - 1 Bras de fer - 3 Sudden death

[15:12]
FEURS Course n°7 - Prix Micholet Metallerie

Départ dans 3 minutes

[15:10]
RUSSIE Course n°8 - Prix Wninwn

Arrivée officielle - 2 Hugo d'hertals - 8 El greco - 3 Hero d'hertals - 5 Filly witchy - 7 Herio josselyn

[15:10]
RUSSIE Course n°8 - Prix Wninwn

Arrivée officielle - 2 Hugo d'hertals - 8 El greco - 3 Hero d'hertals - 5 Filly witchy - 7 Herio josselyn

[15:07]
RUSSIE Course n°8 - Prix Wninwn

Le n°4 Filou de bez a été arrêté.

FILOU DE BEZ

Pariez sur le cheval
[15:06]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De Melicocq

Arrivée provisoire - 2 Nizami - 5 Sevillana - 4 Grey sunday - 1 Bras de fer - 3 Sudden death

[15:05]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De Venette

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - AYGUEMORTE (FR), n'aura pas le terrain lourd qu'il adore mais s'il y a du rythme, on pourrait le voir terminer fort. Méfiance !

[15:05]
RUSSIE Course n°8 - Prix Wninwn

Arrivée provisoire - 2 Hugo d'hertals - 8 El greco - 3 Hero d'hertals - 5 Filly witchy - 7 Herio josselyn

[15:04]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De Melicocq

Arrivée provisoire - 2 Nizami - 5 Sevillana - 4 Grey sunday - 1 Bras de fer - 3 Sudden death

[15:03]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De Melicocq

Arrivée provisoire - 2 Nizami - 5 Sevillana - 4 Grey sunday - 1 Bras de fer

[15:03]
RUSSIE Course n°8 - Prix Wninwn

Arrivée provisoire - 2 Hugo d'hertals - 8 El greco

[15:03]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De Melicocq

Arrivée provisoire - 2 Nizami - 5 Sevillana - 4 Grey sunday - 1 Bras de fer - 3 Sudden death

[15:01]
SWE-ROMME Course n°1 - Prix Course 1

Le n° 1 - My yavin est non partant

[15:00]
FEURS Course n°6 - Prix Society Magazine De La Loire

Arrivée officielle - 4 Gringo du noyer - 3 Geant sarthois - 5 Good mec d'heripre - 10 Graceful turgot - 6 General sly

[15:00]
RUSSIE Course n°8 - Prix Wninwn

Les chevaux sont partis

[14:59]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Mr 68 Handicap

Arrivée officielle - 8 Undisclosed - 6 Life on mars - 3 Doppio oro - 5 Mousey on over

[14:59]
GB-HAYDOCK Course n°2 - Casumo Best Odds Guaranteed Fillies' Novice Stakes (Gbb Race

Arrivée officielle - 2 Sky blue pink - 5 Blaast - 8 Hooked on you

[14:59]
RUSSIE Course n°8 - Prix Wninwn

Les chevaux sont sous les ordres

[14:59]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De Melicocq

Les chevaux sont partis

[14:59]
GB-HAYDOCK Course n°2 - Casumo Best Odds Guaranteed Fillies' Novice Stakes (Gbb Race

Arrivée provisoire - 2 Sky blue pink - 5 Blaast - 8 Hooked on you

[14:57]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De Melicocq

Les chevaux sont sous les ordres

[14:56]
RUSSIE Course n°8 - Prix Wninwn

Départ dans 3 minutes

[14:56]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix #thisisracing Mr 86 Handicap

Arrivée officielle - 7 Princess of fire - 6 Assured - 8 Capernaum - 1 Nippy sweetie - 5 Meercat

[14:55]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De Melicocq

Départ dans 3 minutes

[14:54]
SWE-SKELLEFTEA Course n°4 - Prix P21-Lopp - Fordel K10

Le n° 11 - Monbrini est non partant

[14:54]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Mr 68 Handicap

Arrivée provisoire - 8 Undisclosed - 6 Life on mars - 3 Doppio oro - 5 Mousey on over

[14:54]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De Melicocq

Les chevaux entrent en piste

[14:52]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De Melicocq

Les jockeys montent à cheval

[14:52]
GB-ASCOT Course n°6 - Balmoral Handicap (Sponsored By Qipco) (Str)

Le n° 23 - Indeed est non partant

[14:52]
GB-ASCOT Course n°6 - Balmoral Handicap (Sponsored By Qipco) (Str)

Le n° 22 - Al rufaa est non partant

[14:52]
GB-ASCOT Course n°6 - Balmoral Handicap (Sponsored By Qipco) (Str)

Le n° 21 - Young fire est non partant

[14:49]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De Melicocq

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:46]
FEURS Course n°7 - Prix Micholet Metallerie

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 8 - FANTASME (FR), gardé pour cette épreuve depuis son dernier succès, a très bien travaillé récemment et s'annonce compétitif pour les premières places en s'élançant en tête.

[14:46]
FEURS Course n°6 - Prix Society Magazine De La Loire

Arrivée provisoire - 4 Gringo du noyer - 3 Geant sarthois - 5 Good mec d'heripre - 10 Graceful turgot - 6 General sly

[14:45]
FEURS Course n°6 - Prix Society Magazine De La Loire

Le n°7 Gandalf paulois est disqualifié.

[14:44]
FEURS Course n°6 - Prix Society Magazine De La Loire

Le n°1 Global oaks est disqualifié.

[14:43]
FEURS Course n°6 - Prix Society Magazine De La Loire

Le n°8 Graal de fromentel est disqualifié.

[14:43]
FEURS Course n°6 - Prix Society Magazine De La Loire

Le n°2 Geant d'occagnes est disqualifié.

[14:43]
FEURS Course n°6 - Prix Society Magazine De La Loire

Les chevaux sont partis

[14:42]
RUSSIE Course n°7 - Prix Van Mossel Autolease I

Arrivée officielle - 1 Hurricane - 7 Mystical spell s - 6 Miss effect - 8 Magnum de l'iton - 2 Madison fair

[14:42]
RUSSIE Course n°7 - Prix Van Mossel Autolease I

Arrivée officielle - 1 Hurricane - 7 Mystical spell s - 6 Miss effect - 8 Magnum de l'iton

[14:42]
FEURS Course n°6 - Prix Society Magazine De La Loire

Les chevaux sont sous les ordres

[14:39]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De Verberie

Arrivée officielle - 2 Zanndabad - 4 Lucellum - 5 Beaute cachee - 6 Lorenzo de medici - 1 Black lives matter

[14:39]
FEURS Course n°6 - Prix Society Magazine De La Loire

Départ dans 3 minutes

[14:37]
RUSSIE Course n°7 - Prix Van Mossel Autolease I

Arrivée provisoire - 1 Hurricane - 7 Mystical spell s - 6 Miss effect - 8 Magnum de l'iton

[14:35]
RUSSIE Course n°7 - Prix Van Mossel Autolease I

Le n°3 Major love est disqualifié.

[14:34]
RUSSIE Course n°7 - Prix Van Mossel Autolease I

Le n°4 Macaenzy petnic est disqualifié.

[14:34]
RUSSIE Course n°7 - Prix Van Mossel Autolease I

Les chevaux sont partis

[14:34]
RUSSIE Course n°7 - Prix Van Mossel Autolease I

Les chevaux sont sous les ordres

[14:32]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De Verberie

Arrivée provisoire - 2 Zanndabad - 4 Lucellum - 5 Beaute cachee - 6 Lorenzo de medici - 1 Black lives matter

[14:32]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De Melicocq

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 1 - BRAS DE FER (FR), va apprécier le terrain bien souple et la longue ligne droite de Compiègne. Il a sa chance pour le succès !

[14:31]
SWE-SKELLEFTEA Course n°4 - Prix P21-Lopp - Fordel K10

Le n° 5 - Neymar est non partant

[14:31]
RUSSIE Course n°7 - Prix Van Mossel Autolease I

Départ dans 3 minutes

[14:30]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De Verberie

Arrivée provisoire - 2 Zanndabad - 4 Lucellum - 5 Beaute cachee - 6 Lorenzo de medici - 1 Black lives matter

[14:30]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De Verberie

Arrivée provisoire - 2 Zanndabad - 4 Lucellum - 5 Beaute cachee - 6 Lorenzo de medici - 1 Black lives matter

[14:28]
FEURS Course n°6 - Prix Society Magazine De La Loire

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - GENERAL SLY (FR), préparé avec soin pour ce rendez-vous, effectue le déplacement avec les plus hautes ambitions, étant pieds nus comme lors des grandes occasions.

[14:27]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De Verberie

Les chevaux sont partis

[14:26]
GB-HAYDOCK Course n°1 - Casumo Bet 10 Get 10 Nursery

Arrivée officielle - 4 Texas man - 1 He's a gentleman - 9 Edinson kevani

[14:26]
GB-HAYDOCK Course n°1 - Casumo Bet 10 Get 10 Nursery

Arrivée provisoire - 4 Texas man - 1 He's a gentleman - 9 Edinson kevani

[14:25]
FEURS Course n°5 - Prix Ergalis

Arrivée officielle - 13 Horchestro - 11 Harry de sassy - 2 Henrique - 4 Handy gold - 3 Huppercut de joux

[14:25]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De Verberie

Les chevaux sont sous les ordres

[14:23]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De Verberie

Départ dans 3 minutes

[14:22]
SWE-SOLANGET Course n°8 - Prix Saterbest Minne - Okq8 - Dubbelcupen, Final

Le n° 5 - Guli orkan est non partant

[14:21]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De Verberie

Les chevaux entrent en piste

[14:20]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De Verberie

Les jockeys montent à cheval

[14:19]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix #thisisracing Mr 86 Handicap

Arrivée officielle - 7 Princess of fire - 6 Assured - 8 Capernaum - 1 Nippy sweetie

[14:18]
RUSSIE Course n°6 - Prix Wine & Spirits 30 Jaar

Arrivée officielle - 3 Joy cd - 8 Joey junior - 5 Ideo josselyn - 4 Zagara wise as - 1 Lovely arctic

[14:16]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Betontab.co.za Maiden Plate

Arrivée officielle - 7 Weather bomb - 1 Vision on ice - 6 Queen louise - 3 Inbetween dreams - 2 Rarotonga

[14:14]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix #thisisracing Mr 86 Handicap

Arrivée provisoire - 7 Princess of fire - 6 Assured - 8 Capernaum - 1 Nippy sweetie

[14:14]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De Verberie

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:14]
RUSSIE Course n°6 - Prix Wine & Spirits 30 Jaar

Arrivée provisoire - 3 Joy cd - 8 Joey junior - 5 Ideo josselyn - 4 Zagara wise as - 1 Lovely arctic

[14:13]
FEURS Course n°5 - Prix Ergalis

Arrivée provisoire - 13 Horchestro - 11 Harry de sassy - 2 Henrique - 4 Handy gold - 3 Huppercut de joux

[14:13]
FEURS Course n°5 - Prix Ergalis

Le n°12 Hold of comtal est disqualifié.

[14:11]
FEURS Course n°5 - Prix Ergalis

Le n°7 Hooker mannetot est disqualifié.

[14:10]
FEURS Course n°5 - Prix Ergalis

Le n°8 Hold dream turbo est disqualifié.

[14:09]
FEURS Course n°5 - Prix Ergalis

Les chevaux sont partis

[14:09]
FEURS Course n°5 - Prix Ergalis

Les chevaux sont sous les ordres

[14:09]
RUSSIE Course n°6 - Prix Wine & Spirits 30 Jaar

Les chevaux sont partis

[14:08]
RUSSIE Course n°6 - Prix Wine & Spirits 30 Jaar

Les chevaux sont sous les ordres

[14:06]
FEURS Course n°5 - Prix Ergalis

Départ dans 3 minutes

[14:05]
RUSSIE Course n°6 - Prix Wine & Spirits 30 Jaar

Départ dans 3 minutes

[14:03]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Micheline Leurson

Arrivée officielle - 1 Glockenspiel - 5 Jeck yeah - 6 Urban rock - 7 Mdracafeu - 3 Kasaman

[14:02]
RUSSIE Course n°5 - Breeders Crown L

Arrivée officielle - 4 Let it be vp - 6 Louis e lobell - 1 Love you too - 3 Love over gold - 7 Looping de l'iton

[13:58]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Micheline Leurson

Arrivée provisoire - 1 Glockenspiel - 5 Jeck yeah - 6 Urban rock - 7 Mdracafeu - 3 Kasaman

[13:57]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De Verberie

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 6 - LORENZO DE MEDICI (FR), progresse gentiment et sera aidé par l'allongement de la distance. C'est un candidat pour le podium !

LORENZO DE MEDICI

Pariez sur le cheval
[13:55]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Micheline Leurson

Arrivée provisoire - 1 Glockenspiel - 5 Jeck yeah - 6 Urban rock - 7 Mdracafeu - 3 Kasaman

[13:54]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Micheline Leurson

Arrivée provisoire - 1 Glockenspiel - 5 Jeck yeah - 6 Urban rock - 7 Mdracafeu - 3 Kasaman

[13:53]
RUSSIE Course n°5 - Breeders Crown L

Arrivée officielle - 4 Let it be vp - 6 Louis e lobell - 1 Love you too - 3 Love over gold

[13:51]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Micheline Leurson

Les chevaux sont partis

[13:50]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Micheline Leurson

Les chevaux sont sous les ordres

[13:50]
FEURS Course n°4 - Prix Chiaverina - Tmbr

Arrivée officielle - 13 Indro park - 15 Insolente reussite - 8 Ideal de jean - 10 Impact de colmine - 2 Ister man

[13:47]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Micheline Leurson

Départ dans 3 minutes

[13:47]
RUSSIE Course n°5 - Breeders Crown L

Arrivée provisoire - 4 Let it be vp - 6 Louis e lobell - 1 Love you too - 3 Love over gold

[13:44]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Micheline Leurson

Les chevaux entrent en piste

[13:44]
RUSSIE Course n°5 - Breeders Crown L

Le n°5 Let's go crazy est disqualifié.

[13:44]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Micheline Leurson

Les jockeys montent à cheval

[13:44]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Micheline Leurson

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:44]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Betontab.co.za Maiden Plate

Arrivée officielle - 7 Weather bomb - 1 Vision on ice - 6 Queen louise - 3 Inbetween dreams

[13:44]
RUSSIE Course n°5 - Breeders Crown L

Les chevaux sont partis

[13:43]
RUSSIE Course n°5 - Breeders Crown L

Les chevaux sont sous les ordres

[13:41]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix All To Come Maiden Plate

Arrivée officielle - 11 Justforkix - 8 On the warpath - 1 Lord marmite - 2 Grace from above - 9 Future trip

[13:40]
RUSSIE Course n°5 - Breeders Crown L

Départ dans 3 minutes

[13:40]
FEURS Course n°5 - Prix Ergalis

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - HENRIQUE (FR), poulain de qualité, qui monte en puissance au fil des courses, va évoluer sur un profil sélectif à son entière convenance et peut jouer les premiers rôles s'il reste appliqué.

[13:40]
FEURS Course n°4 - Prix Chiaverina - Tmbr

Arrivée provisoire - 13 Indro park - 15 Insolente reussite - 8 Ideal de jean - 10 Impact de colmine - 2 Ister man

[13:39]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Betontab.co.za Maiden Plate

Arrivée provisoire - 7 Weather bomb - 1 Vision on ice - 6 Queen louise - 3 Inbetween dreams

[13:39]
FEURS Course n°4 - Prix Chiaverina - Tmbr

Arrivée provisoire - 13 Indro park - 15 Insolente reussite - 8 Ideal de jean - 10 Impact de colmine - 2 Ister man

[13:39]
FEURS Course n°4 - Prix Chiaverina - Tmbr

Arrivée provisoire - 13 Indro park - 15 Insolente reussite - 8 Ideal de jean - 10 Impact de colmine - 2 Ister man

[13:36]
FEURS Course n°4 - Prix Chiaverina - Tmbr

Le n°11 Iron jet est disqualifié.

[13:34]
FEURS Course n°4 - Prix Chiaverina - Tmbr

Les chevaux sont partis

[13:34]
FEURS Course n°4 - Prix Chiaverina - Tmbr

Les chevaux sont sous les ordres

[13:31]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Micheline Leurson

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - BONFIRE HEART (FR), est en pleine forme et dans sa catégorie. Associé à une cavalière qui le connait bien, c'est une première chance !

BONFIRE HEART

Pariez sur le cheval
[13:31]
FEURS Course n°4 - Prix Chiaverina - Tmbr

Départ dans 3 minutes

[13:28]
RUSSIE Course n°4 - Breeders Crown L

Arrivée officielle - 5 Lotus centaur - 6 Lucina - 7 Lancome boko - 3 Levi europoort - 4 Liberty star

[13:27]
RUSSIE Course n°4 - Breeders Crown L

Arrivée officielle - 5 Lotus centaur - 6 Lucina - 7 Lancome boko - 3 Levi europoort - 4 Liberty star

[13:25]
RUSSIE Course n°4 - Breeders Crown L

Arrivée provisoire - 5 Lotus centaur - 6 Lucina - 7 Lancome boko - 3 Levi europoort - 4 Liberty star

[13:22]
RUSSIE Course n°4 - Breeders Crown L

Arrivée provisoire - 5 Lotus centaur - 6 Lucina - 7 Lancome boko - 3 Levi europoort

[13:20]
RUSSIE Course n°4 - Breeders Crown L

Le n°1 Lindsey w est disqualifié.

[13:20]
RUSSIE Course n°4 - Breeders Crown L

Le n°2 Leanne schermer est disqualifié.

[13:20]
RUSSIE Course n°4 - Breeders Crown L

Le n°8 Lana lobell est disqualifié.

[13:20]
RUSSIE Course n°4 - Breeders Crown L

Les chevaux sont partis

[13:19]
RUSSIE Course n°4 - Breeders Crown L

Les chevaux sont sous les ordres

[13:16]
FEURS Course n°3 - Prix Balmont Tp

Arrivée officielle - 8 Elgino - 14 Etendard majuro - 6 Emma d'amour - 1 Doudou baraka - 3 Emilie des iris

[13:15]
RUSSIE Course n°4 - Breeders Crown L

Départ dans 3 minutes

[13:11]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix All To Come Maiden Plate

Arrivée officielle - 11 Justforkix - 8 On the warpath - 1 Lord marmite - 2 Grace from above

[13:09]
FEURS Course n°3 - Prix Balmont Tp

Arrivée provisoire - 8 Elgino - 14 Etendard majuro - 6 Emma d'amour - 1 Doudou baraka - 3 Emilie des iris

[13:08]
FEURS Course n°4 - Prix Chiaverina - Tmbr

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 15 - INSOLENTE REUSSITE (FR), pouliche de classe, vient de renouer avec le succès sur l'herbe avec style, et semble capable de jouer une nouvelle fois les premiers rôles à l'issue d'un parcours caché.

INSOLENTE REUSSITE

Pariez sur le cheval
[13:08]
FEURS Course n°3 - Prix Balmont Tp

Arrivée provisoire - 8 Elgino - 14 Etendard majuro - 6 Emma d'amour - 1 Doudou baraka

[13:07]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Fairview Maiden Plate

Arrivée officielle - 4 James gordon jnr - 2 Emerald flame - 1 Jackbequick - 8 Siever's point - 5 Soweto hall

[13:05]
FEURS Course n°3 - Prix Balmont Tp

Le n°11 Empereur darling est disqualifié.

[13:04]
FEURS Course n°3 - Prix Balmont Tp

Les chevaux sont partis

[13:04]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix All To Come Maiden Plate

Arrivée provisoire - 11 Justforkix - 8 On the warpath - 1 Lord marmite - 2 Grace from above

[13:04]
FEURS Course n°3 - Prix Balmont Tp

Les chevaux sont sous les ordres

[13:00]
FEURS Course n°3 - Prix Balmont Tp

Départ dans 3 minutes

[12:56]
RUSSIE Course n°3 - Prix Wensink.nl

Arrivée officielle - 5 Kentucky lobell - 8 Jaimy fox - 2 Jack - 1 Kaboom - 4 Indy starlake

[12:54]
RUSSIE Course n°3 - Prix Wensink.nl

Arrivée provisoire - 5 Kentucky lobell - 8 Jaimy fox - 2 Jack - 1 Kaboom - 4 Indy starlake

[12:54]
FEURS Course n°7 - Prix Micholet Metallerie

Le n° 4 - For ever the best est non partant

FOR EVER THE BEST

[12:52]
FEURS Course n°4 - Prix Chiaverina - Tmbr

Le n° 5 - Icone des forges est non partant

ICONE DES FORGES

[12:52]
RUSSIE Course n°3 - Prix Wensink.nl

Arrivée provisoire - 5 Kentucky lobell - 8 Jaimy fox - 2 Jack - 1 Kaboom

[12:51]
RUSSIE Course n°3 - Prix Wensink.nl

Le n°3 Eye catcher c est disqualifié.

[12:50]
IRE-DUNDALK Course n°8 - Book Online At Dundalkstadium.com Maiden

Le n° 16 - Lady liza est non partant

LADY LIZA (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:50]
IRE-DUNDALK Course n°6 - Betvictor Proud To Support Irish Racing Handicap (45-65) (Di

Le n° 17 - Samaritaine est non partant

SAMARITAINE (GB)

Pariez sur le cheval
[12:50]
IRE-DUNDALK Course n°6 - Betvictor Proud To Support Irish Racing Handicap (45-65) (Di

Le n° 16 - Guiding est non partant

GUIDING (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:49]
RUSSIE Course n°3 - Prix Wensink.nl

Les chevaux sont partis

[12:48]
RUSSIE Course n°3 - Prix Wensink.nl

Les chevaux sont sous les ordres

[12:47]
IRE-DUNDALK Course n°5 - Betvictor Proud To Support Irish Racing Handicap (45-65) (Di

Le n° 17 - Spirituoso est non partant

SPIRITUOSO (GB)

Pariez sur le cheval
[12:47]
IRE-DUNDALK Course n°5 - Betvictor Proud To Support Irish Racing Handicap (45-65) (Di

Le n° 16 - Pimstrel est non partant

PIMSTREL (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:46]
IRE-DUNDALK Course n°4 - Floodlit Fridays At Dundalk Nursery Handicap (45-70)

Le n° 15 - Victory lantern est non partant

VICTORY LANTERN (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:46]
FEURS Course n°2 - Prix Isol'agro

Arrivée officielle - 6 Grace parker - 5 Gela de morge - 1 Guyane gema - 3 Groupie - 2 Giga de la vallee

[12:45]
RUSSIE Course n°3 - Prix Wensink.nl

Départ dans 3 minutes

[12:43]
IRE-DUNDALK Course n°1 - Irishinjuredjockeys.com Apprentice Claiming Race

Le n° 17 - Sideshow bob est non partant

SIDESHOW BOB (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:41]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Fairview Maiden Plate

Arrivée officielle - 4 James gordon jnr - 2 Emerald flame - 1 Jackbequick - 8 Siever's point

[12:38]
FEURS Course n°3 - Prix Balmont Tp

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - DEFI DU REYNARD (FR), valeur sûre dans cette catégorie, a conservé une forme intacte, et doté d'une tenue à toute épreuve, va être drivé de manière offensive et peut réaliser un numéro.

DEFI DU REYNARD

Pariez sur le cheval
[12:38]
FEURS Course n°2 - Prix Isol'agro

Arrivée provisoire - 6 Grace parker - 5 Gela de morge - 1 Guyane gema - 3 Groupie - 2 Giga de la vallee

[12:37]
FEURS Course n°2 - Prix Isol'agro

Arrivée provisoire - 6 Grace parker - 5 Gela de morge - 1 Guyane gema - 3 Groupie

[12:36]
FEURS Course n°2 - Prix Isol'agro

Le n°9 Gloire de laval est disqualifié.

[12:36]
FEURS Course n°2 - Prix Isol'agro

Le n°13 Galaxie de caponet est disqualifié.

[12:35]
FEURS Course n°2 - Prix Isol'agro

Le n°10 Gambade du corta est disqualifié.

[12:34]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Fairview Maiden Plate

Arrivée provisoire - 4 James gordon jnr - 2 Emerald flame - 1 Jackbequick - 8 Siever's point

[12:34]
FEURS Course n°2 - Prix Isol'agro

Les chevaux sont partis

[12:33]
FEURS Course n°2 - Prix Isol'agro

Les chevaux sont sous les ordres

[12:30]
FEURS Course n°2 - Prix Isol'agro

Départ dans 3 minutes

[12:30]
RUSSIE Course n°2 - Prix Vanessa Raffestin

Arrivée officielle - 2 Flevo renka - 1 Defi magik - 3 Flag de marions - 4 Erwood d'ecajeul - 5 Born to run

[12:25]
RUSSIE Course n°2 - Prix Vanessa Raffestin

Arrivée provisoire - 2 Flevo renka - 1 Defi magik - 3 Flag de marions - 4 Erwood d'ecajeul - 5 Born to run

[12:22]
RUSSIE Course n°2 - Prix Vanessa Raffestin

Arrivée provisoire - 2 Flevo renka - 1 Defi magik - 3 Flag de marions - 4 Erwood d'ecajeul

[12:20]
RUSSIE Course n°2 - Prix Vanessa Raffestin

Les chevaux sont partis

[12:19]
RUSSIE Course n°2 - Prix Vanessa Raffestin

Les chevaux sont sous les ordres

[12:16]
FEURS Course n°1 - Prix Credit Agricole Loire/haute-Loire

Arrivée officielle - 5 Djeson d'ariane - 15 Electrical storm - 12 Choupette jallerie - 8 Cybele d'hermes - 3 Khalid

[12:16]
RUSSIE Course n°2 - Prix Vanessa Raffestin

Départ dans 3 minutes

[12:10]
FEURS Course n°2 - Prix Isol'agro

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 5 - GELA DE MORGE (FR), jument qui fait preuve d'une belle constance dans l'ensemble, va se plaire sur ce profil réduit et devrait mettre à profit son numéro idéal derrière la voiture pour prendre une part active à l'arrivée.

GELA DE MORGE

Pariez sur le cheval
[12:10]
FEURS Course n°1 - Prix Credit Agricole Loire/haute-Loire

Arrivée provisoire - 5 Djeson d'ariane - 15 Electrical storm - 12 Choupette jallerie - 8 Cybele d'hermes - 3 Khalid

[12:08]
FEURS Course n°1 - Prix Credit Agricole Loire/haute-Loire

Arrivée provisoire - Photo - 5 Djeson d'ariane - 15 Electrical storm - 8 Cybele d'hermes / 12 Choupette jallerie

[12:06]
FEURS Course n°1 - Prix Credit Agricole Loire/haute-Loire

Le n°10 Elton de chanlecy est disqualifié.

[12:06]
FEURS Course n°1 - Prix Credit Agricole Loire/haute-Loire

Le n°2 Fangio de crepin est disqualifié.

[12:05]
FEURS Course n°1 - Prix Credit Agricole Loire/haute-Loire

Le n°14 Cabotin du bocage est disqualifié.

[12:04]
FEURS Course n°1 - Prix Credit Agricole Loire/haute-Loire

Le n°6 Flying brickell est disqualifié.

[12:04]
FEURS Course n°1 - Prix Credit Agricole Loire/haute-Loire

Le n°9 Emir de chenu est disqualifié.

[12:03]
FEURS Course n°1 - Prix Credit Agricole Loire/haute-Loire

Les chevaux sont partis

[12:00]
FEURS Course n°1 - Prix Credit Agricole Loire/haute-Loire

Faux départ

[12:00]
FEURS Course n°1 - Prix Credit Agricole Loire/haute-Loire

Les chevaux sont sous les ordres

[11:57]
FEURS Course n°1 - Prix Credit Agricole Loire/haute-Loire

Départ dans 3 minutes

[11:54]
RUSSIE Course n°1 - Prix Boko Stables

Arrivée officielle - 1 Junior - 8 Kirby starlake - 2 Jip star n - 3 Limited edition bi - 5 Jor di grou

[11:54]
RUSSIE Course n°1 - Prix Boko Stables

Arrivée officielle - 1 Junior - 8 Kirby starlake - 2 Jip star n - 3 Limited edition bi

[11:49]
RUSSIE Course n°1 - Prix Boko Stables

Arrivée provisoire - 1 Junior - 8 Kirby starlake - 2 Jip star n - 3 Limited edition bi

[11:46]
RUSSIE Course n°1 - Prix Boko Stables

Le n°7 Inflation est disqualifié.

[11:46]
RUSSIE Course n°1 - Prix Boko Stables

Les chevaux sont partis

[11:45]
RUSSIE Course n°1 - Prix Boko Stables

Les chevaux sont sous les ordres

[11:42]
RUSSIE Course n°1 - Prix Boko Stables

Départ dans 3 minutes

[11:30]
FEURS Course n°1 - Prix Credit Agricole Loire/haute-Loire

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - ECHO LUDOIS (FR), sur le chemin du renouveau comme le prouve son récent succès, semble capable d'une belle performance en tête dans ce lot ouvert.

[11:30]
FEURS Course n°1 - Prix Credit Agricole Loire/haute-Loire

Début des opérations

[11:28]
IRE-DUNDALK Course n°1 - Irishinjuredjockeys.com Apprentice Claiming Race

Le n° 3 - Estepona sun est non partant

ESTEPONA SUN (GB)

Pariez sur le cheval
[11:17]
GB-HAYDOCK Course n°5 - Casumo Horse Racing And Sports Betting Ebf Novice Stakes (Gb

Le n° 9 - Leaveitwithme est non partant

LEAVEITWITHME (IRE)

Pariez sur le cheval
[11:10]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°1 - Prix D'albret

Le n° 4 - Maavah est non partant

[11:07]
IRE-DUNDALK Course n°1 - Irishinjuredjockeys.com Apprentice Claiming Race

Le n° 7 - Bright glory est non partant

BRIGHT GLORY (IRE)

Pariez sur le cheval
[11:07]
IRE-DUNDALK Course n°3 - Betvictor Loyalty Club Handicap

Le n° 9 - Silaiyli est non partant

SILAIYLI (IRE)

Pariez sur le cheval
[11:02]
SWE-SKELLEFTEA Course n°8 - Prix Spartrappa

Le n° 12 - Russjkat est non partant

[11:01]
SWE-SKELLEFTEA Course n°3 - Prix Ung I Norr - Trearingslopp, Ston

Le n° 1 - Amaria est non partant

[10:58]
IRE-DUNDALK Course n°2 - Crowne Plaza Hotel Dundalk Handicap (45-70)

Le n° 7 - Newgirlintown est non partant

NEWGIRLINTOWN (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:50]
IRE-DUNDALK Course n°2 - Crowne Plaza Hotel Dundalk Handicap (45-70)

Le n° 13 - New moon rising est non partant

NEW MOON RISING (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:50]
IRE-DUNDALK Course n°2 - Crowne Plaza Hotel Dundalk Handicap (45-70)

Le n° 12 - Cursory exam est non partant

CURSORY EXAM (GB)

Pariez sur le cheval
[10:50]
IRE-DUNDALK Course n°8 - Book Online At Dundalkstadium.com Maiden

Le n° 6 - Persian wolf est non partant

PERSIAN WOLF (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:39]
IRE-DUNDALK Course n°6 - Betvictor Proud To Support Irish Racing Handicap (45-65) (Di

Le n° 3 - Epaulawn est non partant

EPAULAWN (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:39]
IRE-DUNDALK Course n°5 - Betvictor Proud To Support Irish Racing Handicap (45-65) (Di

Le n° 4 - Faraah est non partant

FARAAH (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:38]
IRE-DUNDALK Course n°5 - Betvictor Proud To Support Irish Racing Handicap (45-65) (Di

Le n° 3 - True conviction est non partant

TRUE CONVICTION (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:38]
IRE-DUNDALK Course n°3 - Betvictor Loyalty Club Handicap

Le n° 3 - Zozimus est non partant

ZOZIMUS (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:13]
VINCENNES Course n°2 - Prix Gudrun

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 7 - GUMP DU PONCELET (FR), reste sur deux excellentes tentatives en septembre et, pour son retour sur la grande piste de Vincennes, où il s'était très bien comporté durant le printemps, il semble capable de jouer une nouvelle fois un très bon rôle.

GUMP DU PONCELET

Pariez sur le cheval
[10:05]
VINCENNES Course n°4 - Prix Gordonia

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 1 - BE COOL D'EB (FR), très convaincant lors de ses plus récentes sorties sous la selle, semble en mesure, malgré la qualité du lot, de lutter activement pour une place sur le podium dans ce groupe III.

BE COOL D'EB

Pariez sur le cheval
[10:00]
GB-HAYDOCK Course n°2 - Casumo Best Odds Guaranteed Fillies' Novice Stakes (Gbb Race

Le n° 3 - Azure blue est non partant

AZURE BLUE (IRE)

Pariez sur le cheval
[09:54]
GB-HAYDOCK Course n°1 - Casumo Bet 10 Get 10 Nursery

Le n° 6 - Just a claim est non partant

JUST A CLAIM (IRE)

Pariez sur le cheval
[09:39]
RUSSIE Course n°1 - Prix Boko Stables

Le n° 4 - Double choice est non partant

DOUBLE CHOICE

[09:39]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 22 October Classified

Les n°14 FIREWORKS,16 NINJINSKY'S SON sont déferrés des postérieurs.<br/>

[09:38]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix Tellytrack.com Fm 64 Handicap

Les n°2 LA DUCHESSE,9 DANCING GIRL sont déferrés des postérieurs.<br/>

[09:38]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Mr 68 Handicap

Le n°12 CURIOUS est déferré des postérieurs.<br/>

[09:38]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix #thisisracing Mr 86 Handicap

Les n°7 PRINCESS OF FIRE,8 CAPERNAUM sont déferrés des postérieurs.<br/>

[09:37]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Betontab.co.za Maiden Plate

Le n°6 QUEEN LOUISE est déferré des postérieurs.<br/>

[09:37]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix All To Come Maiden Plate

Les n°4 TJOKLIT,5 CYCLOPS JACK,6 BRAVESTARR,8 ON THE WARPATH,9 FUTURE TRIP sont déferrés des postérieurs.<br/>

[09:33]
COMPIEGNE Course n°9 - Prix De Vaudrampont

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 1 - TARAHUMARA QUEEN (FR) nous a gratifié de très bons efforts finaux lors de ses dernières sorties, et elle trouve un engagement idéal en haut de tableau dans ce handicap. Si tout se passe bien, elle doit lutter activement pour les premières places !

TARAHUMARA QUEEN

Pariez sur le cheval
[09:32]
VINCENNES Course n°5 - Prix Freia

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 10 - HAPPY PACHA (FR), qui vient de préparer ce bel engagement à Angers, sera repris en confiance. Une priorité !

[09:31]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Morienval

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 6 - VULCANUS (FR) a beaucoup de vitesse et a trouvé le temps un peu long pour finir dernièrement sur le mile. La distance du jour sera parfaite pour lui et s'il peut prendre les commandes rapidement, il doit aller loin !

[09:30]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De Vieux Moulin

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 10 - EXPLORAR (FR) n'a pas été bousculé en dernier lieu à Vivaux mais a bien fini en retrait, et il trouve des conditions vraiment intéressantes pour s'imposer ici, sous la selle de Christophe Soumillon. On y compte !

[09:27]
VINCENNES Course n°3 - Prix Hera

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 8 - CECTAR (FR) a prouvé sa forme ces derniers temps en province et trouve un très bel engagement à la limite du recul ce vendredi. Dur à l'effort, il peut jouer un tout premier rôle !

[09:22]
SWE-SKELLEFTEA Course n°1 - Prix Svensk Travsports Inskolningslopp - Trearingslopp, Ford

Le n° 3 - Salte tore est non partant

[09:22]
SWE-SKELLEFTEA Course n°1 - Prix Svensk Travsports Inskolningslopp - Trearingslopp, Ford

Le n° 5 - Zilja est non partant

[09:21]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 22 October Classified

Le n° 17 - Supa mufti est non partant

SUPA MUFTI (SAF)

Pariez sur le cheval
[09:21]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 22 October Classified

Le n° 15 - Hukum est non partant

[09:21]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 22 October Classified

Le n° 10 - Cream soda est non partant

CREAM SODA (SAF)

Pariez sur le cheval
[09:21]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 22 October Classified

Le n° 4 - Greenlightflash est non partant

GREENLIGHTFLASH (SAF)

Pariez sur le cheval
[09:21]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 22 October Classified

Le n° 1 - Sh boom est non partant

SH BOOM (SAF)

Pariez sur le cheval
[09:20]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix Tellytrack.com Fm 64 Handicap

Le n° 16 - With our blessing est non partant

WITH OUR BLESSING (SAF)

Pariez sur le cheval
[09:20]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix Tellytrack.com Fm 64 Handicap

Le n° 13 - Sunshine beach est non partant

SUNSHINE BEACH (SAF)

Pariez sur le cheval
[09:19]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Mr 68 Handicap

Le n° 13 - For luck sake est non partant

FOR LUCK SAKE (SAF)

Pariez sur le cheval
[07:57]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Rene Catusse

Le n° 3 - Foligno est non partant

FOLIGNO

[07:03]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Rene Catusse

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 5 - GALIYOUNA (FR), a sombré dans la ligne droite dernièrement à Mont-de-Marsan mais le terrain était très spéciale ce jour-là, le lourd ne lui a pas trop plus. Ce vendredi, elle est de retour dans son jardin toulousain, sur une distance peut-être un peu courte mais dans une catégorie dans laquelle elle a sûrement un peu de marge de manoeuvre. Mieux vaut la reprendre !

[06:56]
FEURS Course n°4 - Prix Chiaverina - Tmbr

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 2 - ISTER MAN (FR), est encore peu expérimenté mais pétri de classe, en atteste son excellente rentrée à Vichy fin septembre, terminant très vite après un parcours sage. Il y a de l'opposition ce vendredi mais le poulain sera sûrement monté en condition sur sa réapparition. Au premier échelon, il a un vrai coup à jouer !

[06:51]
VINCENNES Course n°1 - Prix Bohemia

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 7 - ERIC THE EEL (DK), a vraiment franchi un palier ces dernières semaines, enchainant les bonnes prestations dans des lots très relevés. Ce vendredi, il évoluera sur un parcours de vitesse, peut-être pas sa tasse de thé mais l'engagement est tout de même intéressant, le cheval redescendant légèrement de catégorie. Avec un parcours limpide, il sera encore dans le match pour le succès !

ERIC THE EEL

Pariez sur le cheval