Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Dernières minutes PMU du 22/10/2021

Accéder au programme du 22/10/2021
[22:23]
VINCENNES Course n°7 - Prix Carina

Arrivée officielle - 4 It's a dollarmaker - 5 Idaho springs - 6 In love with bond - 8 Impartial - 7 Ipsos de simm

[22:20]
VINCENNES Course n°7 - Prix Carina

Arrivée provisoire - 4 It's a dollarmaker - 5 Idaho springs - 6 In love with bond - 8 Impartial - 7 Ipsos de simm

[22:15]
VINCENNES Course n°7 - Prix Carina

Arrivée provisoire - 4 It's a dollarmaker - 5 Idaho springs - 6 In love with bond - 8 Impartial - 7 Ipsos de simm

[22:15]
VINCENNES Course n°7 - Prix Carina

Arrivée provisoire - 4 It's a dollarmaker - 5 Idaho springs - 6 In love with bond - 8 Impartial - 7 Ipsos de simm

[22:15]
SWE-KALMAR Course n°9 - Prix P21

Arrivée officielle - 12 Neonetta g.h. - 11 I'm the only one - 15 Xantino bay - 4 Sergei - 7 Marengo b.m.w.

[22:15]
SWE-KALMAR Course n°9 - Prix P21

Le n°1 Youneverwalkalone est disqualifié.

[22:14]
VINCENNES Course n°7 - Prix Carina

Le n°2 I love igny est disqualifié.

[22:14]
VINCENNES Course n°7 - Prix Carina

Le n°1 I am phyt's est disqualifié.

[22:11]
VINCENNES Course n°7 - Prix Carina

Le n°3 Ipipourax paulois est disqualifié.

[22:11]
VINCENNES Course n°7 - Prix Carina

Les chevaux sont partis

[22:11]
VINCENNES Course n°7 - Prix Carina

Les chevaux sont sous les ordres

[22:08]
SWE-BOLLNAS Course n°10 - Prix P21 - K150

Arrivée officielle - 8 Ken dryden - 3 Go without i.d. - 5 Mysterious lady - 6 Crazy cat lady - 10 Dreamlines

[22:08]
VINCENNES Course n°7 - Prix Carina

Départ dans 3 minutes

[22:02]
SWE-BOLLNAS Course n°10 - Prix P21 - K150

Arrivée officielle - 8 Ken dryden - 3 Go without i.d. - 5 Mysterious lady

[22:00]
SWE-BOLLNAS Course n°10 - Prix P21 - K150

Arrivée provisoire - 8 Ken dryden - 3 Go without i.d. - 5 Mysterious lady

[21:58]
SWE-KALMAR Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée officielle - 4 Akilles face - 9 Pagano - 12 Hero band - 1 Hello it's me - 5 Ego sisu

[21:58]
SWE-KALMAR Course n°8 - Prix Course 8

Le n°3 She did it est disqualifié.

[21:56]
VINCENNES Course n°6 - Prix Cyane

Arrivée officielle - 9 Ideale passion - 4 Inoa de somoza - 8 Idole de matorhe - 7 Irene pont vautier - 6 Intense des vaux

[21:55]
SWE-BOLLNAS Course n°9 - Prix Spartrappa

Arrivée officielle - 7 Jano di quattro - 13 Torte lini - 14 Cobbys yourah - 9 Gladiator mearas - 12 Totte c.d.

[21:55]
SWE-BOLLNAS Course n°9 - Prix Spartrappa

Le n°15 Lyckans olov est disqualifié.

[21:55]
SWE-BOLLNAS Course n°9 - Prix Spartrappa

Le n°8 Goldfever est disqualifié.

[21:55]
SWE-BOLLNAS Course n°9 - Prix Spartrappa

Le n°3 Canzone est disqualifié.

[21:54]
SWE-KALMAR Course n°9 - Prix P21

Arrivée officielle - 12 Neonetta g.h. - 11 I'm the only one - 15 Xantino bay

[21:51]
SWE-KALMAR Course n°9 - Prix P21

Arrivée provisoire - 12 Neonetta g.h. - 11 I'm the only one - 15 Xantino bay

[21:50]
VINCENNES Course n°6 - Prix Cyane

Arrivée provisoire - 9 Ideale passion - 4 Inoa de somoza - 8 Idole de matorhe - 7 Irene pont vautier - 6 Intense des vaux

[21:49]
SWE-KALMAR Course n°7 - Prix Elbolagsgruppens Fyraaringsserie

Arrivée officielle - 6 Niford des baux - 7 Piccadilly - 2 Summer woodland - 4 Czarina adamas - 8 Betting pacer

[21:49]
VINCENNES Course n°7 - Prix Carina

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - IPIPOURAX PAULOIS (FR), en progrès, peut l'emporter à une belle cote.

IPIPOURAX PAULOIS

Pariez sur le cheval
[21:49]
VINCENNES Course n°6 - Prix Cyane

Arrivée provisoire - 9 Ideale passion - 4 Inoa de somoza - 8 Idole de matorhe - 7 Irene pont vautier

[21:45]
VINCENNES Course n°6 - Prix Cyane

Le n°5 Iloha jihaime est disqualifié.

[21:45]
VINCENNES Course n°6 - Prix Cyane

Le n°1 Idesia bleue est disqualifié.

[21:44]
VINCENNES Course n°6 - Prix Cyane

Les chevaux sont partis

[21:44]
VINCENNES Course n°6 - Prix Cyane

Les chevaux sont sous les ordres

[21:43]
SWE-BOLLNAS Course n°9 - Prix Spartrappa

Arrivée officielle - 7 Jano di quattro - 13 Torte lini - 14 Cobbys yourah

[21:42]
SWE-BOLLNAS Course n°9 - Prix Spartrappa

Arrivée provisoire - 7 Jano di quattro - 13 Torte lini - 14 Cobbys yourah

[21:41]
VINCENNES Course n°6 - Prix Cyane

Départ dans 3 minutes

[21:40]
SWE-BOLLNAS Course n°9 - Prix Spartrappa

Arrivée provisoire - 7 Jano di quattro - 14 Cobbys yourah - 12 Totte c.d.

[21:37]
SWE-KALMAR Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée officielle - 4 Akilles face - 9 Pagano - 12 Hero band

[21:36]
SWE-BOLLNAS Course n°8 - Prix Anders Kilstroms Minne Final - Spartrappa - Trearingslo

Arrivée officielle - 5 White walker - 7 Wilda knight - 3 Elsa bols - 9 Katrine hill - 4 Island smart

[21:34]
IRE-DUNDALK Course n°8 - Follow Us On Instagram At Dundalk_Stadium Maiden

Arrivée officielle - 7 Impulsar - 14 Glinting - 3 Stay thinking - 5 High voltage

[21:34]
IRE-DUNDALK Course n°8 - Follow Us On Instagram At Dundalk_Stadium Maiden

Arrivée provisoire - 7 Impulsar - 14 Glinting - 3 Stay thinking - 5 High voltage

[21:32]
SWE-KALMAR Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée provisoire - 4 Akilles face - 9 Pagano - 12 Hero band

[21:26]
VINCENNES Course n°5 - Prix Brucia

Arrivée officielle - 4 Fortuna - 2 Flandre - 3 Feline mourotaise - 13 Faustine nay - 12 Feel smart

[21:25]
SWE-BOLLNAS Course n°10 - Prix P21 - K150

Le n°11 TOM FRONTLINE est déferré des postérieurs.<br/>Le n°4 JOE YANKEE est déferré des quatre pieds.<br/>

[21:22]
SWE-BOLLNAS Course n°8 - Prix Anders Kilstroms Minne Final - Spartrappa - Trearingslo

Arrivée officielle - 5 White walker - 7 Wilda knight - 3 Elsa bols

[21:22]
VINCENNES Course n°5 - Prix Brucia

Arrivée provisoire - 4 Fortuna - 2 Flandre - 3 Feline mourotaise - 13 Faustine nay - 12 Feel smart

[21:20]
VINCENNES Course n°5 - Prix Brucia

Arrivée provisoire - 4 Fortuna - 2 Flandre - 3 Feline mourotaise - 13 Faustine nay - 12 Feel smart

[21:20]
VINCENNES Course n°5 - Prix Brucia

Le n°14 Fleur du nord est disqualifié.

[21:20]
VINCENNES Course n°5 - Prix Brucia

Le n°9 Fiora de cousserat est disqualifié.

[21:19]
SWE-BOLLNAS Course n°8 - Prix Anders Kilstroms Minne Final - Spartrappa - Trearingslo

Arrivée provisoire - 5 White walker - 7 Wilda knight - 3 Elsa bols

[21:19]
VINCENNES Course n°5 - Prix Brucia

Le n°7 Fadouna d'occagnes est disqualifié.

[21:17]
VINCENNES Course n°5 - Prix Brucia

Les chevaux sont partis

[21:17]
VINCENNES Course n°5 - Prix Brucia

Les chevaux sont sous les ordres

[21:15]
SWE-KALMAR Course n°9 - Prix P21

Les n°1 YOUNEVERWALKALONE,4 SERGEI,12 NEONETTA G.H.,14 MR FINNSSON sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[21:14]
SWE-BOLLNAS Course n°7 - Prix Anders Kilstroms Minne Final - Spartrappa - Fyraaringsl

Arrivée officielle - 8 Perpetuate - 3 Capone vox - 6 Qvanting indika - 9 Sara k.m.e. - 7 Quantal quetzal

[21:14]
VINCENNES Course n°5 - Prix Brucia

Départ dans 3 minutes

[21:12]
IRE-DUNDALK Course n°7 - Irish Ebf Median Sires Series Maiden

Arrivée officielle - 7 Purple dawn - 8 Alaroos - 4 Swing point - 11 All in the mind

[21:12]
IRE-DUNDALK Course n°7 - Irish Ebf Median Sires Series Maiden

Arrivée provisoire - 7 Purple dawn - 8 Alaroos - 4 Swing point - 11 All in the mind

[21:11]
SWE-KALMAR Course n°7 - Prix Elbolagsgruppens Fyraaringsserie

Arrivée officielle - 6 Niford des baux - 7 Piccadilly - 2 Summer woodland

[21:09]
SWE-KALMAR Course n°7 - Prix Elbolagsgruppens Fyraaringsserie

Arrivée provisoire - 6 Niford des baux - 7 Piccadilly - 2 Summer woodland

[21:07]
SWE-BOLLNAS Course n°9 - Prix Spartrappa

Les n°1 OTTENS ISA,4 PRIMIRO,8 GOLDFEVER,15 LYCKANS OLOV sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°7 JANO DI QUATTRO,13 TORTE LINI sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°6 NONSTOP ALL OVER,14 COBBYS YOURAH sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[21:03]
SWE-KALMAR Course n°6 - Prix Fordel Ston

Arrivée officielle - 4 Divane godiva - 9 Arvid s.h. - 5 Stella pona - 7 Ritz guiness - 6 Don cash

[21:03]
SWE-KALMAR Course n°6 - Prix Fordel Ston

Le n°2 R.k.king est disqualifié.

[21:03]
SWE-BOLLNAS Course n°7 - Prix Anders Kilstroms Minne Final - Spartrappa - Fyraaringsl

Arrivée officielle - 8 Perpetuate - 3 Capone vox - 6 Qvanting indika

[21:03]
VINCENNES Course n°4 - Prix Columba

Arrivée officielle - 4 Holly shine - 6 Helali de montceau - 7 Hermosa bella - 3 Hokkaida - 9 Hemera turgot

[20:59]
SWE-BOLLNAS Course n°7 - Prix Anders Kilstroms Minne Final - Spartrappa - Fyraaringsl

Arrivée provisoire - 8 Perpetuate - 3 Capone vox - 6 Qvanting indika

[20:59]
VINCENNES Course n°4 - Prix Columba

Arrivée provisoire - 4 Holly shine - 6 Helali de montceau - 7 Hermosa bella - 3 Hokkaida - 9 Hemera turgot

[20:56]
SWE-KALMAR Course n°8 - Prix Course 8

Le n°2 HUIS CLOS est déferré des antérieurs.<br/>Les n°3 SHE DID IT,7 SCARYBEARY LIXARVE,8 LILL ZACKE,9 PAGANO,12 HERO BAND,13 SERGIE PHEFIRST sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:55]
VINCENNES Course n°4 - Prix Columba

Arrivée provisoire - 4 Holly shine - 6 Helali de montceau - 7 Hermosa bella - 3 Hokkaida - 9 Hemera turgot

[20:54]
VINCENNES Course n°5 - Prix Brucia

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - FIORA DE COUSSERAT (FR), de retour à Vincennes, sera compétitive pour le podium.

FIORA DE COUSSERAT

Pariez sur le cheval
[20:54]
VINCENNES Course n°4 - Prix Columba

Arrivée provisoire - Photo - 4 Holly shine - 3 Hokkaida / 6 Helali de montceau / 7 Hermosa bella - 9 Hemera turgot

[20:53]
SWE-KALMAR Course n°6 - Prix Fordel Ston

Arrivée officielle - 4 Divane godiva - 9 Arvid s.h. - 5 Stella pona

[20:52]
SWE-BOLLNAS Course n°7 - Prix Anders Kilstroms Minne Final - Spartrappa - Fyraaringsl

Le n° 10 - Thelma m.m. est non partant

[20:51]
VINCENNES Course n°4 - Prix Columba

Les chevaux sont partis

[20:50]
VINCENNES Course n°4 - Prix Columba

Les chevaux sont sous les ordres

[20:50]
SWE-KALMAR Course n°6 - Prix Fordel Ston

Arrivée provisoire - 4 Divane godiva - 9 Arvid s.h. - 5 Stella pona

[20:47]
VINCENNES Course n°4 - Prix Columba

Départ dans 3 minutes

[20:44]
SWE-BOLLNAS Course n°7 - Prix Anders Kilstroms Minne Final - Spartrappa - Fyraaringsl

Course arrêtée en raison d'une chute.

KLONDIKE C.BOKO

Pariez sur le cheval
[20:43]
SWE-BOLLNAS Course n°8 - Prix Anders Kilstroms Minne Final - Spartrappa - Trearingslo

Le n°7 WILDA KNIGHT est déferré des antérieurs.<br/>Les n°3 ELSA BOLS,6 DANDRUFF sont déferrés des postérieurs.<br/>Le n°5 WHITE WALKER est déferré des quatre pieds.<br/>

[20:40]
SWE-BOLLNAS Course n°7 - Prix Anders Kilstroms Minne Final - Spartrappa - Fyraaringsl

Le n° 5 - Estelle godiva est non partant

ESTELLE GODIVA

Pariez sur le cheval
[20:32]
SWE-KALMAR Course n°5 - Prix Trearingsserien

Arrivée officielle - 1 Rendez vous - 4 Lilliannes love - 7 Amoa queen

[20:32]
SWE-KALMAR Course n°5 - Prix Trearingsserien

Arrivée provisoire - 1 Rendez vous - 4 Lilliannes love - 7 Amoa queen

[20:32]
SWE-KALMAR Course n°7 - Prix Elbolagsgruppens Fyraaringsserie

Le n°4 CZARINA ADAMAS est déferré des antérieurs.<br/>Les n°2 SUMMER WOODLAND,3 STOR ZACKE,7 PICCADILLY,8 BETTING PACER sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:32]
IRE-DUNDALK Course n°6 - Al Basti Equiworld, Dubai Pat Smullen Mercury Stakes (Group

Arrivée officielle - 5 The highway rat - 3 May sonic - 4 Strong johnson - 1 Harry's bar

[20:31]
IRE-DUNDALK Course n°6 - Al Basti Equiworld, Dubai Pat Smullen Mercury Stakes (Group

Arrivée provisoire - 5 The highway rat - 3 May sonic - 4 Strong johnson - 1 Harry's bar

[20:27]
VINCENNES Course n°3 - Prix Themis

Arrivée officielle - 7 Victor ferm - 4 Falco berry - 2 Payet d.e. - 9 Valzer di poggio - 10 Freyja du pont

[20:26]
VINCENNES Course n°3 - Prix Themis

Arrivée provisoire - 7 Victor ferm - 4 Falco berry - 2 Payet d.e. - 9 Valzer di poggio - 10 Freyja du pont

[20:22]
VINCENNES Course n°3 - Prix Themis

Arrivée provisoire - 7 Victor ferm - 4 Falco berry - 2 Payet d.e. - 9 Valzer di poggio - 10 Freyja du pont

[20:22]
VINCENNES Course n°3 - Prix Themis

Arrivée provisoire - 7 Victor ferm - 4 Falco berry - 2 Payet d.e. - 9 Valzer di poggio - 10 Freyja du pont

[20:21]
SWE-BOLLNAS Course n°7 - Prix Anders Kilstroms Minne Final - Spartrappa - Fyraaringsl

Les n°7 QUANTAL QUETZAL,8 PERPETUATE sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°1 KLONDIKE C.BOKO,4 UNDERBAROSAFIN,9 SARA K.M.E. sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°3 CAPONE VOX,5 ESTELLE GODIVA,6 QVANTING INDIKA,10 THELMA M.M. sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:20]
VINCENNES Course n°4 - Prix Columba

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - HELALI DE MONTCEAU (FR), sur la montante, aura ses supporters.

HELALI DE MONTCEAU

Pariez sur le cheval
[20:20]
VINCENNES Course n°3 - Prix Themis

Arrivée provisoire - Photo - 7 Victor ferm - 2 Payet d.e. / 4 Falco berry - 9 Valzer di poggio - 10 Freyja du pont

[20:19]
VINCENNES Course n°3 - Prix Themis

Le n°8 Datcha est disqualifié.

[20:19]
VINCENNES Course n°3 - Prix Themis

Le n°12 Equinoxe jiel est disqualifié.

[20:18]
SWE-BOLLNAS Course n°6 - Prix Course 6

Arrivée officielle - 3 Hombre d. - 1 Casanova majo - 11 Ready doc

[20:18]
SWE-BOLLNAS Course n°6 - Prix Course 6

Arrivée provisoire - 3 Hombre d. - 1 Casanova majo - 11 Ready doc

[20:15]
VINCENNES Course n°3 - Prix Themis

Les chevaux sont partis

[20:15]
VINCENNES Course n°3 - Prix Themis

Les chevaux sont sous les ordres

[20:13]
SWE-KALMAR Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée officielle - 5 Camelot as - 2 Prince of divine - 1 Digital roof

[20:13]
SWE-KALMAR Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée provisoire - 5 Camelot as - 2 Prince of divine - 1 Digital roof

[20:12]
VINCENNES Course n°3 - Prix Themis

Départ dans 3 minutes

[20:10]
SWE-KALMAR Course n°6 - Prix Fordel Ston

Les n°1 TOTTI FACE,3 EARTHQUAKE NEO,5 STELLA PONA,7 RITZ GUINESS sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°2 R.K.KING,4 DIVANE GODIVA,8 MEGA STAR,9 ARVID S.H. sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:56]
IRE-DUNDALK Course n°5 - Crowne Plaza Hotel Dundalk Nursery Handicap

Arrivée officielle - 1 Rhythm of zain - 4 Pepper streak - 2 War effort - 10 Pandemic princess

[19:55]
SWE-BOLLNAS Course n°5 - Prix Sleipner Bollnas Manadstacke - Dubbelcupen, Forsok 5 I

Arrivée officielle - 8 Manremus - 13 Jarvso bukefalos - 9 Edbest

[19:55]
SWE-BOLLNAS Course n°5 - Prix Sleipner Bollnas Manadstacke - Dubbelcupen, Forsok 5 I

Arrivée provisoire - 8 Manremus - 13 Jarvso bukefalos - 9 Edbest

[19:54]
SWE-KALMAR Course n°3 - Prix Ungdomslopp - Hogst 30 Ar - Hogst 75 Lopp 2020

Arrivée officielle - 9 Ytowns carmen - 5 Silpinge prince - 2 She will do it

[19:53]
SWE-KALMAR Course n°3 - Prix Ungdomslopp - Hogst 30 Ar - Hogst 75 Lopp 2020

Arrivée provisoire - 9 Ytowns carmen - 5 Silpinge prince - 2 She will do it

[19:50]
IRE-DUNDALK Course n°5 - Crowne Plaza Hotel Dundalk Nursery Handicap

Arrivée provisoire - 1 Rhythm of zain - 4 Pepper streak - 2 War effort - 10 Pandemic princess

[19:47]
VINCENNES Course n°2 - Prix Maja

Arrivée officielle - 5 Gorlando - 9 Garde a vous - 2 Gitan du lupin - 3 Glorieux - 4 Galeo d'amaro

[19:47]
IRE-DUNDALK Course n°5 - Crowne Plaza Hotel Dundalk Nursery Handicap

Arrivée provisoire - 1 Rhythm of zain - 4 Pepper streak - 2 War effort

[19:45]
VINCENNES Course n°2 - Prix Maja

Arrivée officielle - 5 Gorlando - 9 Garde a vous - 2 Gitan du lupin - 3 Glorieux - 4 Galeo d'amaro

[19:41]
VINCENNES Course n°2 - Prix Maja

Arrivée provisoire - 5 Gorlando - 9 Garde a vous - 2 Gitan du lupin - 3 Glorieux - 4 Galeo d'amaro

[19:38]
VINCENNES Course n°3 - Prix Themis

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - FALCO BERRY (FR), appliqué, doit pouvoir lutter activement pour la victoire.

[19:38]
VINCENNES Course n°2 - Prix Maja

Arrivée provisoire - 5 Gorlando - 9 Garde a vous - 2 Gitan du lupin - 3 Glorieux - 4 Galeo d'amaro

[19:38]
VINCENNES Course n°2 - Prix Maja

Arrivée provisoire - 5 Gorlando - 9 Garde a vous - 2 Gitan du lupin - 3 Glorieux - 4 Galeo d'amaro

[19:37]
VINCENNES Course n°2 - Prix Maja

Le n°6 Guerrier castelets est disqualifié.

[19:34]
VINCENNES Course n°2 - Prix Maja

Les chevaux sont partis

[19:34]
VINCENNES Course n°2 - Prix Maja

Les chevaux sont sous les ordres

[19:32]
SWE-BOLLNAS Course n°4 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 7 Lille froken stoen - 8 Lita - 3 Klack tea

[19:32]
SWE-BOLLNAS Course n°4 - Prix Stolopp

Arrivée provisoire - 7 Lille froken stoen - 8 Lita - 3 Klack tea

[19:31]
VINCENNES Course n°2 - Prix Maja

Départ dans 3 minutes

[19:27]
IRE-DUNDALK Course n°4 - Irishinjuredjockeys.com Handicap (45-65) (Div 2)

Arrivée officielle - 8 Beleaguerment - 1 Eglish - 3 Collective power - 7 Myrcella

[19:26]
IRE-DUNDALK Course n°4 - Irishinjuredjockeys.com Handicap (45-65) (Div 2)

Arrivée provisoire - 8 Beleaguerment - 1 Eglish - 3 Collective power - 7 Myrcella

[19:22]
SWE-KALMAR Course n°3 - Prix Ungdomslopp - Hogst 30 Ar - Hogst 75 Lopp 2020

Le n° 6 - Super cash est non partant

[19:22]
SWE-KALMAR Course n°3 - Prix Ungdomslopp - Hogst 30 Ar - Hogst 75 Lopp 2020

Le n° 3 - Leon coger est non partant

[19:18]
IRE-DUNDALK Course n°4 - Irishinjuredjockeys.com Handicap (45-65) (Div 2)

Arrivée provisoire - 8 Beleaguerment - 1 Eglish - 3 Collective power

[19:11]
SWE-BOLLNAS Course n°3 - Prix Course 3

Arrivée officielle - 4 No limit express - 1 Casino vendil - 2 Welcometotheshow

[19:11]
SWE-BOLLNAS Course n°3 - Prix Course 3

Arrivée provisoire - 4 No limit express - 1 Casino vendil - 2 Welcometotheshow

[19:11]
VINCENNES Course n°1 - Prix Cyrene

Arrivée officielle - 5 Hydromel - 10 Hold up du digeon - 4 Hurzy de lune - 9 Handzaro du bocage - 6 Hokitolove

[19:10]
VINCENNES Course n°1 - Prix Cyrene

Arrivée provisoire - 5 Hydromel - 10 Hold up du digeon - 4 Hurzy de lune - 9 Handzaro du bocage - 6 Hokitolove

[19:08]
VINCENNES Course n°1 - Prix Cyrene

Arrivée provisoire - 5 Hydromel - 10 Hold up du digeon - 4 Hurzy de lune - 9 Handzaro du bocage - 6 Hokitolove

[19:05]
VINCENNES Course n°1 - Prix Cyrene

Arrivée provisoire - 5 Hydromel - 10 Hold up du digeon - 4 Hurzy de lune - 9 Handzaro du bocage - 6 Hokitolove

[19:04]
VINCENNES Course n°2 - Prix Maja

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 12 - GHOST (FR), sur sa fraîcheur, peut briller dans cette épreuve à sa portée.

[19:04]
VINCENNES Course n°1 - Prix Cyrene

Arrivée provisoire - 5 Hydromel - 10 Hold up du digeon - 4 Hurzy de lune - 9 Handzaro du bocage - 6 Hokitolove

[19:03]
VINCENNES Course n°1 - Prix Cyrene

Le n°3 Hurricane steed est disqualifié.

[19:02]
VINCENNES Course n°1 - Prix Cyrene

Le n°8 Holeshot est disqualifié.

[19:02]
VINCENNES Course n°1 - Prix Cyrene

Le n°2 Hashtag de tagor est disqualifié.

[19:00]
VINCENNES Course n°1 - Prix Cyrene

Le n°12 Higuain de lou est disqualifié.

[19:00]
VINCENNES Course n°1 - Prix Cyrene

Les chevaux sont partis

[19:00]
VINCENNES Course n°1 - Prix Cyrene

Les chevaux sont sous les ordres

[18:59]
SWE-KALMAR Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée officielle - 8 Nugget zon - 6 Al pacino - 7 Ras tafari

[18:59]
SWE-KALMAR Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée provisoire - 8 Nugget zon - 6 Al pacino - 7 Ras tafari

[18:57]
VINCENNES Course n°1 - Prix Cyrene

Départ dans 3 minutes

[18:56]
IRE-DUNDALK Course n°3 - Irishinjuredjockeys.com Handicap (45-65) (Div 1)

Arrivée officielle - 1 Sunset nova - 9 King's view - 5 Caesar's comet - 11 Eleuthera

[18:53]
SWE-BOLLNAS Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée officielle - 5 Modig ripa - 13 Per viking - 11 Koldemo kristall

[18:53]
SWE-BOLLNAS Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée provisoire - 5 Modig ripa - 13 Per viking - 11 Koldemo kristall

[18:51]
IRE-DUNDALK Course n°3 - Irishinjuredjockeys.com Handicap (45-65) (Div 1)

Arrivée provisoire - 1 Sunset nova - 9 King's view - 5 Caesar's comet - 11 Eleuthera

[18:49]
GB-NEWBURY Course n°8 - Betvictor 'hands And Heels' Apprentice Handicap

Arrivée officielle - 2 Cloud thunder - 3 Be my sea - 1 Single

[18:49]
GB-NEWBURY Course n°8 - Betvictor 'hands And Heels' Apprentice Handicap

Arrivée provisoire - 2 Cloud thunder - 3 Be my sea - 1 Single

[18:47]
IRE-DUNDALK Course n°3 - Irishinjuredjockeys.com Handicap (45-65) (Div 1)

Arrivée provisoire - Photo - 1 Sunset nova / 9 King's view

[18:39]
SWE-KALMAR Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée officielle - 2 O.m.inspiration - 3 Retweet - 9 Lalles castello

[18:39]
SWE-KALMAR Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée provisoire - 2 O.m.inspiration - 3 Retweet - 9 Lalles castello

[18:35]
CLAIREFONTAINE Course n°9 - Prix De Cloture Du Meeting Au Top (Prix Du Lieu Gamard)

Arrivée officielle - 7 Masterpower - 2 Voila pourquoi - 8 Ares black - 11 Seeking revenge - 4 Mavala

[18:33]
SWE-BOLLNAS Course n°1 - Prix Travrestaurangen By Kitchen - Montélopp

Arrivée officielle - 5 Handle with care - 3 Janie jones - 2 Cross track

[18:33]
SWE-BOLLNAS Course n°1 - Prix Travrestaurangen By Kitchen - Montélopp

Arrivée provisoire - 5 Handle with care - 3 Janie jones - 2 Cross track

[18:32]
SWE-KALMAR Course n°1 - Prix Course 1

Le n° 4 - Massine est non partant

[18:30]
VINCENNES Course n°1 - Prix Cyrene

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 13 - HAFFIENOU (FR), bien placé au plafond des gains, sera repris en confiance.

[18:28]
CLAIREFONTAINE Course n°9 - Prix De Cloture Du Meeting Au Top (Prix Du Lieu Gamard)

Arrivée provisoire - 7 Masterpower - 2 Voila pourquoi - 8 Ares black - 11 Seeking revenge - 4 Mavala

[18:27]
IRE-DUNDALK Course n°2 - Story Of Dundalk Stadium Book Available Online Apprentice Ha

Arrivée officielle - 2 Baronial pride - 8 Chavajod - 4 Zahee - 1 Skontonovski

[18:27]
IRE-DUNDALK Course n°2 - Story Of Dundalk Stadium Book Available Online Apprentice Ha

Arrivée provisoire - 2 Baronial pride - 8 Chavajod - 4 Zahee - 1 Skontonovski

[18:25]
CLAIREFONTAINE Course n°9 - Prix De Cloture Du Meeting Au Top (Prix Du Lieu Gamard)

Les chevaux sont partis

[18:23]
CLAIREFONTAINE Course n°9 - Prix De Cloture Du Meeting Au Top (Prix Du Lieu Gamard)

Les chevaux sont sous les ordres

[18:23]
VINCENNES Course n°4 - Prix Columba

Le n° 5 - Happy marancourt est non partant

HAPPY MARANCOURT

[18:22]
CLAIREFONTAINE Course n°9 - Prix De Cloture Du Meeting Au Top (Prix Du Lieu Gamard)

Départ dans 3 minutes

[18:19]
CLAIREFONTAINE Course n°9 - Prix De Cloture Du Meeting Au Top (Prix Du Lieu Gamard)

Les chevaux entrent en piste

[18:19]
GB-NEWBURY Course n°7 - West Berkshire Racing Club Handicap

Arrivée officielle - 10 Louie de palma - 7 Bernardo o'reilly - 6 Indian creak - 14 Bella notte

[18:18]
IRE-DUNDALK Course n°2 - Story Of Dundalk Stadium Book Available Online Apprentice Ha

Arrivée provisoire - 2 Baronial pride - 8 Chavajod - 4 Zahee

[18:16]
CLAIREFONTAINE Course n°9 - Prix De Cloture Du Meeting Au Top (Prix Du Lieu Gamard)

Les jockeys montent à cheval

[18:16]
GB-NEWBURY Course n°7 - West Berkshire Racing Club Handicap

Arrivée officielle - 10 Louie de palma - 7 Bernardo o'reilly - 6 Indian creak

[18:09]
CLAIREFONTAINE Course n°9 - Prix De Cloture Du Meeting Au Top (Prix Du Lieu Gamard)

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:08]
CLAIREFONTAINE Course n°9 - Prix De Cloture Du Meeting Au Top (Prix Du Lieu Gamard)

Selon notre correspondant Philippe Boirond, le n° 2 - VOILA POURQUOI (FR), à ne pas condamner trop hâtivement, n'a plus à faire ses preuves et va tenter de refaire parler de lui, à l'occasion de ce handicap support de ZE5. Attention à son réveil !

VOILA POURQUOI

Pariez sur le cheval
[18:08]
GB-NEWBURY Course n°7 - West Berkshire Racing Club Handicap

Arrivée provisoire - 10 Louie de palma - 7 Bernardo o'reilly - 6 Indian creak

[18:02]
CLAIREFONTAINE Course n°9 - Prix De Cloture Du Meeting Au Top (Prix Du Lieu Gamard)

Rappel : le n°9 Heart Braker porte des oeillères pour la première fois.

HEART BRAKER

Pariez sur le cheval
[17:59]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Vive L'eau (Prix Des Campanules)

Arrivée officielle - 7 Alexina - 4 Stepaside bell - 6 Speedful - 3 Motlaen - 5 Georgia

[17:58]
CLAIREFONTAINE Course n°9 - Prix De Cloture Du Meeting Au Top (Prix Du Lieu Gamard)

Rappel : le n°4 Mavala a été supplémentée pour participer à cette épreuve.

[17:57]
IRE-DUNDALK Course n°1 - Hollywoodbets Fillies Claiming Race

Arrivée officielle - 2 Hightown heights - 1 Sister lola - 5 Malaysian - 7 Even flow

[17:57]
IRE-DUNDALK Course n°1 - Hollywoodbets Fillies Claiming Race

Arrivée provisoire - 2 Hightown heights - 1 Sister lola - 5 Malaysian - 7 Even flow

[17:54]
SWE-BOLLNAS Course n°9 - Prix Spartrappa

Le n° 4 - Primiro est non partant

[17:52]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Vive L'eau (Prix Des Campanules)

Arrivée provisoire - 7 Alexina - 4 Stepaside bell - 6 Speedful - 3 Motlaen - 5 Georgia

[17:49]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Vive L'eau (Prix Des Campanules)

Les chevaux sont partis

[17:48]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Vive L'eau (Prix Des Campanules)

Les chevaux sont sous les ordres

[17:47]
GB-NEWBURY Course n°6 - Download The Betvictor App Handicap

Arrivée officielle - 7 Molls memory - 9 Final watch - 2 Gifted ruler - 10 Old flame

[17:46]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Vive L'eau (Prix Des Campanules)

Départ dans 3 minutes

[17:44]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Vive L'eau (Prix Des Campanules)

Selon notre correspondant Philippe Boirond, le n° 3 - MOTLAEN (FR), affrontant une opposition moins relevée, en s'alignant au départ de son 1er réclamer ici, doit avoir son mot à dire en vue de la victoire. A suivre en confiance !

[17:42]
GB-NEWBURY Course n°6 - Download The Betvictor App Handicap

Arrivée provisoire - 7 Molls memory - 9 Final watch - 2 Gifted ruler - 10 Old flame

[17:41]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Vive L'eau (Prix Des Campanules)

Rappel : les n°1 First Creation, 4 Stepaside Bell et 7 Alexina ont été supplémentés pour participer à cette épreuve.

FIRST CREATION

Pariez sur le cheval
[17:40]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Vive L'eau (Prix Des Campanules)

Les chevaux entrent en piste

[17:39]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Vive L'eau (Prix Des Campanules)

Les jockeys montent à cheval

[17:38]
GB-NEWBURY Course n°6 - Download The Betvictor App Handicap

Arrivée provisoire - 7 Molls memory

[17:33]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Vive L'eau (Prix Des Campanules)

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:26]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix @hippodromedeclairefontaine (Prix Des Impatiences)

Arrivée officielle - 7 Moonwalk step - 10 L'indomptable - 9 Sadanori - 5 Wilantos - 2 Joe francais

[17:19]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix @hippodromedeclairefontaine (Prix Des Impatiences)

Arrivée provisoire - 7 Moonwalk step - 10 L'indomptable - 9 Sadanori - 5 Wilantos - 2 Joe francais

[17:16]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix @hippodromedeclairefontaine (Prix Des Impatiences)

Rappel : le n° 1 - BIG TAMAYA (IE) est non partant

BIG TAMAYA (IRE)

[17:16]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix @hippodromedeclairefontaine (Prix Des Impatiences)

Les chevaux sont partis

[17:14]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix @hippodromedeclairefontaine (Prix Des Impatiences)

Les chevaux sont sous les ordres

[17:14]
GB-NEWBURY Course n°5 - Rob Storton Lir Winner Supported By Betvictor Handicap

Arrivée officielle - 7 Secret shadow - 10 Maketh believeth - 9 Aggagio

[17:14]
GB-NEWBURY Course n°5 - Rob Storton Lir Winner Supported By Betvictor Handicap

Arrivée provisoire - 7 Secret shadow - 10 Maketh believeth - 9 Aggagio

[17:13]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix @hippodromedeclairefontaine (Prix Des Impatiences)

Départ dans 3 minutes

[17:08]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix @hippodromedeclairefontaine (Prix Des Impatiences)

Les chevaux entrent en piste

[17:07]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix @hippodromedeclairefontaine (Prix Des Impatiences)

Les jockeys montent à cheval

[17:05]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix @hippodromedeclairefontaine (Prix Des Impatiences)

Selon notre correspondant Philippe Boirond, le n° 2 - JOE FRANCAIS (FR), à ne pas condamner trop hâtivement, revient en plat et pourrait bien remontrer son véritable visage, en disputant son 1er réclamer. Réhabilitation totale attendue !

JOE FRANCAIS

Pariez sur le cheval
[17:01]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix @hippodromedeclairefontaine (Prix Des Impatiences)

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:01]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix @hippodromedeclairefontaine (Prix Des Impatiences)

Rappel : le n°5 Wilantos porte des oeillères pour la première fois.

WILANTOS (GER)

Pariez sur le cheval
[16:56]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix #hippodromedeclairefontaine (Prix Du Lieu Bill)

Arrivée officielle - 15 Enjoy the silence - 16 Mister money - 9 Raven ridge - 11 Lilly bird - 3 Navalis

[16:55]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 29 October Fm 76 Handi

Arrivée officielle - 8 Talia al ghul - 2 Variety breeze - 4 Mesmerizing moon - 1 Hereinafter - 7 Jewel of doha

[16:49]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 29 October Fm 76 Handi

Arrivée officielle - 8 Talia al ghul - 2 Variety breeze - 4 Mesmerizing moon - 1 Hereinafter

[16:47]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 29 October Fm 76 Handi

Arrivée officielle - 8 Talia al ghul - 2 Variety breeze - 4 Mesmerizing moon - 1 Hereinafter

[16:46]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix #hippodromedeclairefontaine (Prix Du Lieu Bill)

Arrivée provisoire - 15 Enjoy the silence - 16 Mister money - 9 Raven ridge - 11 Lilly bird - 3 Navalis

[16:44]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix #hippodromedeclairefontaine (Prix Du Lieu Bill)

Les chevaux sont partis

[16:40]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 29 October Fm 76 Handi

Arrivée provisoire - 8 Talia al ghul - 2 Variety breeze - 4 Mesmerizing moon - 1 Hereinafter

[16:39]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix #hippodromedeclairefontaine (Prix Du Lieu Bill)

Les chevaux sont sous les ordres

[16:38]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix #hippodromedeclairefontaine (Prix Du Lieu Bill)

Départ dans 3 minutes

[16:35]
GB-NEWBURY Course n°4 - Hot To Trot Racing Fillies' Handicap

Arrivée officielle - 2 Hoodwinker - 3 Strawberri - 5 Skytree - 1 Kaleidoscopic

[16:34]
GB-NEWBURY Course n°4 - Hot To Trot Racing Fillies' Handicap

Arrivée officielle - 2 Hoodwinker - 3 Strawberri - 5 Skytree

[16:33]
GB-NEWBURY Course n°4 - Hot To Trot Racing Fillies' Handicap

Arrivée provisoire - 2 Hoodwinker - 3 Strawberri - 5 Skytree

[16:33]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix #hippodromedeclairefontaine (Prix Du Lieu Bill)

Les chevaux entrent en piste

[16:33]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix #hippodromedeclairefontaine (Prix Du Lieu Bill)

Les jockeys montent à cheval

[16:26]
GB-NEWBURY Course n°4 - Hot To Trot Racing Fillies' Handicap

Arrivée provisoire - 2 Hoodwinker - 3 Strawberri - 5 Skytree - 1 Kaleidoscopic

[16:25]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix #hippodromedeclairefontaine (Prix Du Lieu Bill)

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:23]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix #hippodromedeclairefontaine (Prix Du Lieu Bill)

Rappel : le n°17 Jayadeeva a été supplémenté pour participer à cette épreuve.

[16:21]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix #hippodromedeclairefontaine (Prix Du Lieu Bill)

Selon notre correspondant Philippe Boirond, le n° 15 - ENJOY THE SILENCE (FR), répétant toutes ses courses à ce niveau, cherchera à se hisser sur la plus haute marche du podium cette fois. A surveiller de près !

ENJOY THE SILENCE

Pariez sur le cheval
[16:17]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix Racing Association Mr 81 Handicap

Arrivée officielle - 9 Undisclosed - 4 Var's boy - 5 Vista nova - 3 Torio lake - 10 Wicked grin

[16:15]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Vive Hippoween (Prix Des Balsamines)

Arrivée officielle - 7 Il vincitore - 8 Thindy - 6 Destinee du bois - 3 Arguin - 4 Cold play

[16:13]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix Racing Association Mr 81 Handicap

Arrivée officielle - 9 Undisclosed - 4 Var's boy - 5 Vista nova - 3 Torio lake

[16:09]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Vive Hippoween (Prix Des Balsamines)

Arrivée provisoire - 7 Il vincitore - 8 Thindy - 6 Destinee du bois - 3 Arguin - 4 Cold play

[16:06]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Vive Hippoween (Prix Des Balsamines)

Les chevaux sont partis

[16:05]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix Racing Association Mr 81 Handicap

Arrivée provisoire - 9 Undisclosed - 4 Var's boy - 5 Vista nova - 3 Torio lake

[16:04]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Vive Hippoween (Prix Des Balsamines)

Les chevaux sont sous les ordres

[16:03]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Vive Hippoween (Prix Des Balsamines)

Départ dans 3 minutes

[16:02]
CHARTRES Course n°8 - Prix Epi Centre Leclerc

Arrivée officielle - 11 El paso blue - 1 Fakir de l'aulne - 9 Festival d'orient - 10 Faust ludois - 14 Flambeau royal

[16:01]
GB-NEWBURY Course n°3 - Join The Betvictor Loyalty Club Novice Stakes (Div 2) (Gbb R

Arrivée officielle - 2 Bushfire - 5 My mate ted - 4 Mambo beat - 3 Hapap

[16:01]
GB-NEWBURY Course n°3 - Join The Betvictor Loyalty Club Novice Stakes (Div 2) (Gbb R

Arrivée officielle - 2 Bushfire - 5 My mate ted - 4 Mambo beat

[16:00]
GB-NEWBURY Course n°3 - Join The Betvictor Loyalty Club Novice Stakes (Div 2) (Gbb R

Arrivée provisoire - 2 Bushfire - 5 My mate ted - 4 Mambo beat

[15:59]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Vive Hippoween (Prix Des Balsamines)

Selon notre correspondant Philippe Boirond, le n° 2 - USAIN BEST (FR), cherchant sa course, va tenter de parvenir à ses fins dans ce lot. Mérite un large crédit !

[15:57]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Vive Hippoween (Prix Des Balsamines)

Les chevaux entrent en piste

[15:56]
CHARTRES Course n°8 - Prix Epi Centre Leclerc

Arrivée provisoire - 11 El paso blue - 1 Fakir de l'aulne - 9 Festival d'orient - 10 Faust ludois - 14 Flambeau royal

[15:54]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Vive Hippoween (Prix Des Balsamines)

Les jockeys montent à cheval

[15:53]
CHARTRES Course n°8 - Prix Epi Centre Leclerc

Arrivée provisoire - 11 El paso blue - 1 Fakir de l'aulne - 9 Festival d'orient - 10 Faust ludois - 14 Flambeau royal

[15:53]
VINCENNES Course n°6 - Prix Cyane

Le n° 10 - Intrigue jenilou est non partant

INTRIGUE JENILOU

[15:53]
CHARTRES Course n°8 - Prix Epi Centre Leclerc

Le n°8 Eclat de mahey est disqualifié.

[15:52]
CHARTRES Course n°8 - Prix Epi Centre Leclerc

Le n°15 Fleo lila est disqualifié.

[15:52]
GB-NEWBURY Course n°3 - Join The Betvictor Loyalty Club Novice Stakes (Div 2) (Gbb R

Arrivée provisoire - 2 Bushfire - 5 My mate ted - 4 Mambo beat - 3 Hapap

[15:51]
CHARTRES Course n°8 - Prix Epi Centre Leclerc

Le n°16 Futur du chene est disqualifié.

[15:50]
CHARTRES Course n°8 - Prix Epi Centre Leclerc

Le n°6 Deesse des sables est disqualifié.

[15:49]
CHARTRES Course n°8 - Prix Epi Centre Leclerc

Le n°2 Excelebration est disqualifié.

[15:49]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Betontab.co.za Classified Stakes

Arrivée officielle - 16 Cana - 14 Charlie mccreevy - 6 Royal shindig - 7 Crystal stream - 1 Full score

[15:49]
CHARTRES Course n°8 - Prix Epi Centre Leclerc

Les chevaux sont partis

[15:49]
CHARTRES Course n°8 - Prix Epi Centre Leclerc

Les chevaux sont sous les ordres

[15:49]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Vive Hippoween (Prix Des Balsamines)

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:48]
SWE-OREBRO Course n°8 - Prix Stl Ungdomslopp - Stl Diamantstoet, Forsok 3

Le n° 13 - North dakota est non partant

[15:46]
CHARTRES Course n°8 - Prix Epi Centre Leclerc

Départ dans 3 minutes

[15:45]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Vive Hippoween (Prix Des Balsamines)

Rappel : le n°4 Cold Play a été supplémenté pour participer à cette épreuve.

[15:45]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Grandeur Nature (Prix De La Croix Ferey)

Arrivée officielle - 9 Damned - 3 Golden gold - 4 Ananta - 7 Dream dubawi - 5 Plijadur

[15:40]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Betontab.co.za Classified Stakes

Arrivée officielle - 16 Cana - 14 Charlie mccreevy - 6 Royal shindig - 7 Crystal stream

[15:36]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Grandeur Nature (Prix De La Croix Ferey)

Arrivée provisoire - 9 Damned - 3 Golden gold - 4 Ananta - 7 Dream dubawi - 5 Plijadur

[15:35]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Betontab.co.za Classified Stakes

Arrivée provisoire - 16 Cana - 14 Charlie mccreevy - 6 Royal shindig - 7 Crystal stream

[15:34]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Grandeur Nature (Prix De La Croix Ferey)

Les chevaux sont partis

[15:31]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Grandeur Nature (Prix De La Croix Ferey)

Les chevaux sont sous les ordres

[15:30]
CHARTRES Course n°7 - Prix Bmw Groupe Berteaux Chartres / Dreu

Arrivée officielle - 3 Garlic bread - 5 Gavroche kily - 4 Golden lord mijack - 12 Giboulee de mars - 11 Gazelle du bourg

[15:29]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Betontab.co.za Classified Stakes

Arrivée provisoire - Photo - 16 Cana - 14 Charlie mccreevy - 6 Royal shindig - 1 Full score / 7 Crystal stream

[15:29]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Grandeur Nature (Prix De La Croix Ferey)

Départ dans 3 minutes

[15:26]
GB-NEWBURY Course n°2 - Join The Betvictor Loyalty Club Novice Stakes (Div 1) (Gbb R

Arrivée officielle - 11 Zain nights - 6 Lionel - 7 Lysander - 9 Tidal storm

[15:26]
GB-NEWBURY Course n°2 - Join The Betvictor Loyalty Club Novice Stakes (Div 1) (Gbb R

Arrivée officielle - 11 Zain nights - 6 Lionel - 7 Lysander

[15:25]
GB-NEWBURY Course n°2 - Join The Betvictor Loyalty Club Novice Stakes (Div 1) (Gbb R

Arrivée provisoire - 11 Zain nights - 6 Lionel - 7 Lysander

[15:25]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Grandeur Nature (Prix De La Croix Ferey)

Les chevaux entrent en piste

[15:23]
CHARTRES Course n°7 - Prix Bmw Groupe Berteaux Chartres / Dreu

Arrivée provisoire - 3 Garlic bread - 5 Gavroche kily - 4 Golden lord mijack - 12 Giboulee de mars - 11 Gazelle du bourg

[15:22]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Grandeur Nature (Prix De La Croix Ferey)

Les jockeys montent à cheval

[15:21]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Betontab.co.za Classified Stakes

Le n° 2 - Innerspace est non partant

INNERSPACE (SAF)

Pariez sur le cheval
[15:20]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Grandeur Nature (Prix De La Croix Ferey)

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:19]
CHARTRES Course n°8 - Prix Epi Centre Leclerc

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 8 - ECLAT DE MAHEY (FR) vient de briller à Toulouse et tentera de confirmer corde à gauche. Un pari amusant pour terminer la réunion en beauté !

ECLAT DE MAHEY

Pariez sur le cheval
[15:19]
CHARTRES Course n°7 - Prix Bmw Groupe Berteaux Chartres / Dreu

Arrivée provisoire - 3 Garlic bread - 5 Gavroche kily - 4 Golden lord mijack - 12 Giboulee de mars - 11 Gazelle du bourg

[15:19]
CHARTRES Course n°7 - Prix Bmw Groupe Berteaux Chartres / Dreu

Le n°1 Ghalal de vandel est disqualifié.

[15:16]
GB-NEWBURY Course n°2 - Join The Betvictor Loyalty Club Novice Stakes (Div 1) (Gbb R

Arrivée provisoire - 11 Zain nights - 6 Lionel - 7 Lysander - 9 Tidal storm

[15:15]
CHARTRES Course n°7 - Prix Bmw Groupe Berteaux Chartres / Dreu

Les chevaux sont partis

[15:15]
CHARTRES Course n°7 - Prix Bmw Groupe Berteaux Chartres / Dreu

Les chevaux sont sous les ordres

[15:13]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix @hippodromedeclairefontaine (Prix Des Impatiences)

Le n° 1 - Big tamaya est non partant

BIG TAMAYA (IRE)

[15:12]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Grandeur Nature (Prix De La Croix Ferey)

Selon notre correspondant Philippe Boirond, le n° 1 - WOOLACOMBE (GB), d'une louable régularité, doit encore avoir son mot à dire en pareille société. A envisager en bon rang !

WOOLACOMBE (GB)

Pariez sur le cheval
[15:12]
CHARTRES Course n°7 - Prix Bmw Groupe Berteaux Chartres / Dreu

Départ dans 3 minutes

[15:10]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Trick Or Treat ! (Prix Des Crocus)

Arrivée officielle - 8 Palau - 2 Cream ice - 10 Jack of trades - 4 Pic sylver - 3 Mars gr

[15:07]
RUSSIE Course n°8 - Challenge De Vitesse

Arrivée officielle - 4 Everest vedaquais - 1 Danseur baroque - 3 Be good - 5 Abzac de fontaine - 7 Viking d'hermes

[15:07]
RUSSIE Course n°8 - Challenge De Vitesse

Arrivée officielle - 4 Everest vedaquais - 1 Danseur baroque - 3 Be good - 5 Abzac de fontaine - 7 Viking d'hermes

[15:06]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Grandeur Nature (Prix De La Croix Ferey)

Rappel : le n° 6 - SECOND TO NONE (IE) est non partant

SECOND TO NONE (IRE)

[15:06]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Classified Stakes

Arrivée officielle - 1 Lollapalooza - 2 Arrabiata - 8 Gallic girl - 7 La duchesse - 12 Abia

[15:03]
RUSSIE Course n°8 - Challenge De Vitesse

Arrivée provisoire - 4 Everest vedaquais - 1 Danseur baroque - 3 Be good - 5 Abzac de fontaine - 7 Viking d'hermes

[15:02]
RUSSIE Course n°8 - Challenge De Vitesse

Arrivée provisoire - 4 Everest vedaquais - 1 Danseur baroque - 3 Be good - 5 Abzac de fontaine - 7 Viking d'hermes

[15:02]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Trick Or Treat ! (Prix Des Crocus)

Arrivée provisoire - 8 Palau - 2 Cream ice - 10 Jack of trades - 4 Pic sylver - 3 Mars gr

[15:01]
RUSSIE Course n°8 - Challenge De Vitesse

Arrivée provisoire - 4 Everest vedaquais - 1 Danseur baroque - 3 Be good

[15:01]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Classified Stakes

Arrivée officielle - 1 Lollapalooza - 2 Arrabiata - 8 Gallic girl - 7 La duchesse

[15:00]
RUSSIE Course n°8 - Challenge De Vitesse

Le n°8 Atoll danover est disqualifié.

[14:59]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Trick Or Treat ! (Prix Des Crocus)

Les chevaux sont partis

[14:58]
RUSSIE Course n°8 - Challenge De Vitesse

Les chevaux sont partis

[14:57]
RUSSIE Course n°8 - Challenge De Vitesse

Les chevaux sont sous les ordres

[14:57]
SWE-BOLLNAS Course n°1 - Prix Travrestaurangen By Kitchen - Montélopp

Le n° 1 - Slimfit est non partant

[14:57]
CHARTRES Course n°6 - Prix O'gros L'o Mainvilliers

Arrivée officielle - 6 Heart jewel - 5 Hamyot de bomo - 11 Hugo du bourg - 15 Hede darling - 4 Hibiscus des baux

[14:57]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Trick Or Treat ! (Prix Des Crocus)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:55]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Trick Or Treat ! (Prix Des Crocus)

Départ dans 3 minutes

[14:54]
RUSSIE Course n°8 - Challenge De Vitesse

Départ dans 3 minutes

[14:54]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Classified Stakes

Arrivée provisoire - 1 Lollapalooza - 2 Arrabiata - 8 Gallic girl - 7 La duchesse

[14:51]
GB-NEWBURY Course n°1 - Lengthen The Odds With Betvictor Ebf Maiden Stakes (Gbb Race

Arrivée officielle - 11 American kestrel - 2 Delorean - 4 Hebrides

[14:51]
GB-NEWBURY Course n°1 - Lengthen The Odds With Betvictor Ebf Maiden Stakes (Gbb Race

Arrivée provisoire - 11 American kestrel - 2 Delorean - 4 Hebrides

[14:50]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Trick Or Treat ! (Prix Des Crocus)

Les chevaux entrent en piste

[14:50]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Trick Or Treat ! (Prix Des Crocus)

Les jockeys montent à cheval

[14:47]
CHARTRES Course n°6 - Prix O'gros L'o Mainvilliers

Arrivée provisoire - 6 Heart jewel - 5 Hamyot de bomo - 11 Hugo du bourg - 15 Hede darling - 4 Hibiscus des baux

[14:47]
CHARTRES Course n°7 - Prix Bmw Groupe Berteaux Chartres / Dreu

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - GALBA RINGEAT (FR) tentera de poursuivre sur sa lancée vertueuse après trois victoires d'affilée ! La forme est là !

GALBA RINGEAT

Pariez sur le cheval
[14:46]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Trick Or Treat ! (Prix Des Crocus)

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:46]
CHARTRES Course n°6 - Prix O'gros L'o Mainvilliers

Arrivée provisoire - 6 Heart jewel - 5 Hamyot de bomo - 11 Hugo du bourg - 15 Hede darling - 4 Hibiscus des baux

[14:45]
CHARTRES Course n°6 - Prix O'gros L'o Mainvilliers

Le n°3 Habit de soiree est disqualifié.

[14:43]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Trick Or Treat ! (Prix Des Crocus)

Selon notre correspondant Philippe Boirond, le n° 3 - MARS GR (FR), sur la montante, s'annonce à nouveau compétitif en vue d'un classement de choix, à l'arrivée de ce réclamer. L'un des passages obligés de la course !

[14:42]
CHARTRES Course n°6 - Prix O'gros L'o Mainvilliers

Le n°1 Hune de conde est disqualifié.

[14:42]
RUSSIE Course n°7 - Prix Leo Schalkoort

Arrivée officielle - 5 Cardolan byd - 4 Jaimy fox - 8 Floris van egmont - 6 Kosy occagnes - 1 Knock on wood

[14:41]
CHARTRES Course n°6 - Prix O'gros L'o Mainvilliers

Le n°2 Hadol du palma est disqualifié.

[14:41]
CHARTRES Course n°6 - Prix O'gros L'o Mainvilliers

Les chevaux sont partis

[14:41]
CHARTRES Course n°6 - Prix O'gros L'o Mainvilliers

Les chevaux sont sous les ordres

[14:38]
RUSSIE Course n°7 - Prix Leo Schalkoort

Arrivée provisoire - 5 Cardolan byd - 4 Jaimy fox - 8 Floris van egmont - 6 Kosy occagnes - 1 Knock on wood

[14:38]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Trick Or Treat ! (Prix Des Crocus)

Rappel : le n°4 Pic Sylver a été supplémenté pour participer à cette épreuve.

[14:38]
CHARTRES Course n°6 - Prix O'gros L'o Mainvilliers

Départ dans 3 minutes

[14:37]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Le Hangar A Enigmes - Deauville - Trouville (Prix Filib

Arrivée officielle - 5 Sir basset - 11 Percy shelley - 7 Goldoni - 8 Great rotation - 13 Let's go crazy

[14:37]
RUSSIE Course n°7 - Prix Leo Schalkoort

Arrivée provisoire - 5 Cardolan byd - 4 Jaimy fox - 8 Floris van egmont - 6 Kosy occagnes

[14:36]
RUSSIE Course n°7 - Prix Leo Schalkoort

Le n°7 Jello w est disqualifié.

[14:34]
RUSSIE Course n°7 - Prix Leo Schalkoort

Le n°3 Cartesio est disqualifié.

[14:34]
RUSSIE Course n°7 - Prix Leo Schalkoort

Les chevaux sont partis

[14:33]
RUSSIE Course n°7 - Prix Leo Schalkoort

Les chevaux sont sous les ordres

[14:31]
RUSSIE Course n°7 - Prix Leo Schalkoort

Départ dans 3 minutes

[14:30]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix #thisisracing Mr 80 Handicap

Arrivée officielle - 7 Falling for you - 6 Phil's power - 4 Pacific duke - 1 Dubula - 3 Storm commander

[14:29]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Le Hangar A Enigmes - Deauville - Trouville (Prix Filib

Arrivée provisoire - 5 Sir basset - 11 Percy shelley - 7 Goldoni - 8 Great rotation - 13 Let's go crazy

[14:27]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix #thisisracing Mr 80 Handicap

Arrivée officielle - 7 Falling for you - 6 Phil's power - 4 Pacific duke - 1 Dubula

[14:26]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Le Hangar A Enigmes - Deauville - Trouville (Prix Filib

Les chevaux sont partis

[14:26]
CHARTRES Course n°5 - Prix Chartrexpo

Arrivée officielle - 6 It's pat - 9 Impact player - 7 Irving de bailly - 8 Integre - 2 Imiko jiel

[14:23]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Le Hangar A Enigmes - Deauville - Trouville (Prix Filib

Les chevaux sont sous les ordres

[14:22]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Le Hangar A Enigmes - Deauville - Trouville (Prix Filib

Départ dans 3 minutes

[14:19]
RUSSIE Course n°6 - Prix Elke Koers Telt

Arrivée officielle - 8 Karl bianco - 3 Koen n klasbak - 7 Kanona - 5 Kiss flevo rhythm - 4 Hypnotic smart

[14:19]
RUSSIE Course n°6 - Prix Elke Koers Telt

Arrivée officielle - 8 Karl bianco - 3 Koen n klasbak - 7 Kanona - 5 Kiss flevo rhythm - 4 Hypnotic smart

[14:18]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix #thisisracing Mr 80 Handicap

Arrivée provisoire - 7 Falling for you - 6 Phil's power - 4 Pacific duke - 1 Dubula

[14:17]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Le Hangar A Enigmes - Deauville - Trouville (Prix Filib

Les chevaux entrent en piste

[14:15]
CHARTRES Course n°5 - Prix Chartrexpo

Arrivée provisoire - 6 It's pat - 9 Impact player - 7 Irving de bailly - 8 Integre - 2 Imiko jiel

[14:15]
CHARTRES Course n°5 - Prix Chartrexpo

Arrivée provisoire - 6 It's pat - 9 Impact player - 7 Irving de bailly - 8 Integre - 2 Imiko jiel

[14:14]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Le Hangar A Enigmes - Deauville - Trouville (Prix Filib

Les jockeys montent à cheval

[14:14]
CHARTRES Course n°5 - Prix Chartrexpo

Le n°11 Independancia est disqualifié.

[14:14]
CHARTRES Course n°6 - Prix O'gros L'o Mainvilliers

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - HABIT DE SOIREE (FR) affiche une forme parfaite et est bien engagé au premier poteau. Attention !

HABIT DE SOIREE

Pariez sur le cheval
[14:14]
RUSSIE Course n°6 - Prix Elke Koers Telt

Arrivée provisoire - 8 Karl bianco - 3 Koen n klasbak - 7 Kanona - 5 Kiss flevo rhythm - 4 Hypnotic smart

[14:13]
RUSSIE Course n°6 - Prix Elke Koers Telt

Arrivée provisoire - 8 Karl bianco - 3 Koen n klasbak - 7 Kanona - 5 Kiss flevo rhythm - 4 Hypnotic smart

[14:13]
CHARTRES Course n°5 - Prix Chartrexpo

Arrivée provisoire - Photo - 6 It's pat - 9 Impact player - 7 Irving de bailly - 2 Imiko jiel / 8 Integre

[14:12]
CHARTRES Course n°5 - Prix Chartrexpo

Le n°5 Irinushka est disqualifié.

[14:11]
RUSSIE Course n°6 - Prix Elke Koers Telt

Le n°6 Louis mon ami est disqualifié.

[14:11]
CLAIREFONTAINE Course n°9 - Prix De Cloture Du Meeting Au Top (Prix Du Lieu Gamard)

Le n° 9 - HEART BRAKER (FR) porte des oeillères pour la première fois

HEART BRAKER

Pariez sur le cheval
[14:11]
CLAIREFONTAINE Course n°9 - Prix De Cloture Du Meeting Au Top (Prix Du Lieu Gamard)

Le n° 4 - MAVALA (FR) a été supplémentée pour participer à cette épreuve

[14:10]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Vive L'eau (Prix Des Campanules)

Le n° 7 - ALEXINA (FR) a été supplémentée pour participer à cette épreuve

[14:10]
RUSSIE Course n°6 - Prix Elke Koers Telt

Le n°1 Jade beuckenswijk est disqualifié.

[14:10]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Vive L'eau (Prix Des Campanules)

Le n° 4 - STEPASIDE BELL (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

STEPASIDE BELL

Pariez sur le cheval
[14:10]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Vive L'eau (Prix Des Campanules)

Le n° 1 - FIRST CREATION (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

FIRST CREATION

Pariez sur le cheval
[14:09]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix @hippodromedeclairefontaine (Prix Des Impatiences)

Le n° 5 - WILANTOS (DE) porte des oeillères pour la première fois

WILANTOS (GER)

Pariez sur le cheval
[14:09]
RUSSIE Course n°6 - Prix Elke Koers Telt

Les chevaux sont partis

[14:09]
CHARTRES Course n°5 - Prix Chartrexpo

Le n°3 Issalio est disqualifié.

[14:09]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Le Hangar A Enigmes - Deauville - Trouville (Prix Filib

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:09]
CHARTRES Course n°5 - Prix Chartrexpo

Le n°10 Ines des rioults est disqualifié.

[14:08]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix #hippodromedeclairefontaine (Prix Du Lieu Bill)

Le n° 17 - JAYADEEVA (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[14:08]
RUSSIE Course n°6 - Prix Elke Koers Telt

Les chevaux sont sous les ordres

[14:08]
CHARTRES Course n°5 - Prix Chartrexpo

Les chevaux sont partis

[14:08]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Vive Hippoween (Prix Des Balsamines)

Le n° 4 - COLD PLAY (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[14:07]
CHARTRES Course n°5 - Prix Chartrexpo

Les chevaux sont sous les ordres

[14:06]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Trick Or Treat ! (Prix Des Crocus)

Le n° 4 - PIC SYLVER (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[14:05]
RUSSIE Course n°6 - Prix Elke Koers Telt

Départ dans 3 minutes

[14:05]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Le Hangar A Enigmes - Deauville - Trouville (Prix Filib

Selon notre correspondant Philippe Boirond, le n° 8 - GREAT ROTATION (IE), doté de moyens non négligeables, va tenter de vaincre cette fois. Très possible !

GREAT ROTATION (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:04]
SWE-KALMAR Course n°7 - Prix Elbolagsgruppens Fyraaringsserie

Le n° 5 - Caramelle t.t. est non partant

CARAMELLE T.T.

Pariez sur le cheval
[14:04]
IRE-DUNDALK Course n°7 - Irish Ebf Median Sires Series Maiden

Le n° 17 - Golden ticket est non partant

GOLDEN TICKET (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:04]
IRE-DUNDALK Course n°7 - Irish Ebf Median Sires Series Maiden

Le n° 16 - Together aclaim est non partant

TOGETHER ACLAIM (GB)

Pariez sur le cheval
[14:04]
IRE-DUNDALK Course n°7 - Irish Ebf Median Sires Series Maiden

Le n° 13 - Affogato est non partant

AFFOGATO (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:04]
IRE-DUNDALK Course n°2 - Story Of Dundalk Stadium Book Available Online Apprentice Ha

Le n° 17 - Tipperary moon est non partant

TIPPERARY MOON (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:04]
IRE-DUNDALK Course n°2 - Story Of Dundalk Stadium Book Available Online Apprentice Ha

Le n° 16 - Crystal dawn est non partant

CRYSTAL DAWN (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:04]
IRE-DUNDALK Course n°2 - Story Of Dundalk Stadium Book Available Online Apprentice Ha

Le n° 11 - Resourceful man est non partant

RESOURCEFUL MAN (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:04]
IRE-DUNDALK Course n°1 - Hollywoodbets Fillies Claiming Race

Le n° 15 - Spirituoso est non partant

SPIRITUOSO (GB)

Pariez sur le cheval
[14:04]
IRE-DUNDALK Course n°1 - Hollywoodbets Fillies Claiming Race

Le n° 8 - Time to burn est non partant

TIME TO BURN (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:04]
CHARTRES Course n°5 - Prix Chartrexpo

Départ dans 3 minutes

[14:03]
SWE-KALMAR Course n°9 - Prix P21

Le n° 3 - Ninja nalan est non partant

[14:02]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Merci La Grande Recre De Touques (Prix Madina)

Arrivée officielle - 3 National dance - 2 Sea of ash - 1 Subahiyah - 9 Delida - 8 Force de l'aube

[14:01]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Tellytrack.com Maiden Plate

Arrivée officielle - 2 Inbetween dreams - 6 Make it happen - 4 Lady isabella - 9 Crafty heart - 5 Wichita

[13:58]
GB-NEWBURY Course n°4 - Hot To Trot Racing Fillies' Handicap

Le n° 8 - Atavique est non partant

ATAVIQUE (GB)

Pariez sur le cheval
[13:55]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Tellytrack.com Maiden Plate

Arrivée officielle - 2 Inbetween dreams - 6 Make it happen - 4 Lady isabella - 9 Crafty heart

[13:54]
RUSSIE Course n°5 - Prix Geert Koops

Arrivée officielle - 3 Happy d'andain - 7 I dream with you - 11 Kytana - 10 King fanatic - 5 Idem de vauville

[13:54]
RUSSIE Course n°5 - Prix Geert Koops

Arrivée officielle - 3 Happy d'andain - 7 I dream with you - 11 Kytana - 10 King fanatic - 5 Idem de vauville

[13:53]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Merci La Grande Recre De Touques (Prix Madina)

Arrivée provisoire - 3 National dance - 2 Sea of ash - 1 Subahiyah - 9 Delida - 8 Force de l'aube

[13:51]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Merci La Grande Recre De Touques (Prix Madina)

Les chevaux sont partis

[13:50]
RUSSIE Course n°5 - Prix Geert Koops

Arrivée provisoire - 3 Happy d'andain - 7 I dream with you - 11 Kytana - 10 King fanatic - 5 Idem de vauville

[13:50]
SWE-OREBRO Course n°7 - Prix Express Gaxes Lopp - Stl Gulddivisionen, Forsok 4 I Mee

Le n° 12 - Lionel est non partant

[13:49]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Merci La Grande Recre De Touques (Prix Madina)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:48]
RUSSIE Course n°5 - Prix Geert Koops

Arrivée provisoire - 3 Happy d'andain - 7 I dream with you - 11 Kytana

[13:47]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Merci La Grande Recre De Touques (Prix Madina)

Départ dans 3 minutes

[13:47]
RUSSIE Course n°5 - Prix Geert Koops

Le n°1 Kaily stardust est disqualifié.

[13:46]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Merci La Grande Recre De Touques (Prix Madina)

Selon notre correspondant Philippe Boirond, le n° 1 - SUBAHIYAH (IE), cherchant à ouvrir son palmarès, va tenter de parvenir à ses fins dans ce lot. Ce pourrait bien être le Jour J !

SUBAHIYAH (IRE)

Pariez sur le cheval
[13:45]
CHARTRES Course n°4 - Prix Societe Poullard

Arrivée officielle - 7 Hippocrate du trio - 1 Hip hop de chenu - 2 Harleyzon - 3 Hakim buissonay - 8 Hippie du breil

[13:45]
CHARTRES Course n°4 - Prix Societe Poullard

Arrivée officielle - 7 Hippocrate du trio - 1 Hip hop de chenu - 2 Harleyzon - 3 Hakim buissonay - 8 Hippie du breil

[13:44]
RUSSIE Course n°5 - Prix Geert Koops

Le n°8 Let's go crazy est disqualifié.

[13:44]
RUSSIE Course n°5 - Prix Geert Koops

Les chevaux sont partis

[13:44]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Tellytrack.com Maiden Plate

Arrivée provisoire - 2 Inbetween dreams - 6 Make it happen - 4 Lady isabella - 9 Crafty heart

[13:43]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Merci La Grande Recre De Touques (Prix Madina)

Rappel : le terrain est lourd (4,8).

SUBAHIYAH (IRE)

Pariez sur le cheval
[13:43]
RUSSIE Course n°5 - Prix Geert Koops

Les chevaux sont sous les ordres

[13:42]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Merci La Grande Recre De Touques (Prix Madina)

Les chevaux entrent en piste

[13:42]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Merci La Grande Recre De Touques (Prix Madina)

Les jockeys montent à cheval

[13:41]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Grandeur Nature (Prix De La Croix Ferey)

Rappel : le n° 6 - SECOND TO NONE (IE) est non partant

SECOND TO NONE (IRE)

[13:41]
CHARTRES Course n°4 - Prix Societe Poullard

Arrivée provisoire - 7 Hippocrate du trio - 1 Hip hop de chenu - 2 Harleyzon - 3 Hakim buissonay - 8 Hippie du breil

[13:41]
CHARTRES Course n°4 - Prix Societe Poullard

Arrivée provisoire - 7 Hippocrate du trio - 1 Hip hop de chenu - 2 Harleyzon - 3 Hakim buissonay - 8 Hippie du breil

[13:40]
RUSSIE Course n°5 - Prix Geert Koops

Départ dans 3 minutes

[13:40]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Merci La Grande Recre De Touques (Prix Madina)

Rappel : le n° 10 - SEA THE SKY (DE) est non partant

SEA THE SKY (GER)

[13:40]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Merci La Grande Recre De Touques (Prix Madina)

Rappel : le n° 7 - SWEETHEART (FR) est non partant

SWEETHEART

[13:38]
CHARTRES Course n°5 - Prix Chartrexpo

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - IRVING DE BAILLY (FR) est confié à Franck Nivard pour tirer profit de son avantage initial. Un outsider amusant !

IRVING DE BAILLY

Pariez sur le cheval
[13:38]
CHARTRES Course n°4 - Prix Societe Poullard

Arrivée provisoire - Photo - 7 Hippocrate du trio - 1 Hip hop de chenu - 2 Harleyzon / 3 Hakim buissonay - 8 Hippie du breil

[13:38]
CHARTRES Course n°4 - Prix Societe Poullard

Le n°11 Homa est disqualifié.

[13:38]
CHARTRES Course n°4 - Prix Societe Poullard

Le n°12 Hesperance elte est disqualifié.

[13:37]
CHARTRES Course n°4 - Prix Societe Poullard

Le n°5 Hotmail est disqualifié.

[13:37]
CHARTRES Course n°4 - Prix Societe Poullard

Le n°6 Hanae du rib est disqualifié.

[13:35]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Merci La Grande Recre De Touques (Prix Madina)

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:34]
CHARTRES Course n°4 - Prix Societe Poullard

Les chevaux sont partis

[13:34]
CHARTRES Course n°4 - Prix Societe Poullard

Les chevaux sont sous les ordres

[13:31]
CHARTRES Course n°4 - Prix Societe Poullard

Départ dans 3 minutes

[13:30]
RUSSIE Course n°4 - Finale Grasbaan Challenge I

Arrivée officielle - 9 Kimberly's wish - 11 Kaboom - 3 Kiss and ride - 10 Kissmequick - 5 Gabor rais

[13:26]
RUSSIE Course n°4 - Finale Grasbaan Challenge I

Arrivée officielle - 9 Kimberly's wish - 11 Kaboom - 3 Kiss and ride - 10 Kissmequick - 5 Gabor rais

[13:22]
RUSSIE Course n°4 - Finale Grasbaan Challenge I

Arrivée provisoire - 9 Kimberly's wish - 11 Kaboom - 3 Kiss and ride - 10 Kissmequick - 5 Gabor rais

[13:22]
RUSSIE Course n°4 - Finale Grasbaan Challenge I

Arrivée provisoire - 9 Kimberly's wish - 11 Kaboom - 3 Kiss and ride - 10 Kissmequick

[13:22]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix All To Come Maiden Plate

Arrivée officielle - 2 Flash gala - 3 Jet mirage - 7 Buttercup - 1 Freezing fast - 8 Skating on ice

[13:19]
RUSSIE Course n°4 - Finale Grasbaan Challenge I

Le n°8 Gaya vip est disqualifié.

[13:19]
RUSSIE Course n°4 - Finale Grasbaan Challenge I

Les chevaux sont partis

[13:18]
RUSSIE Course n°4 - Finale Grasbaan Challenge I

Les chevaux sont sous les ordres

[13:15]
RUSSIE Course n°4 - Finale Grasbaan Challenge I

Départ dans 3 minutes

[13:15]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix All To Come Maiden Plate

Arrivée officielle - 2 Flash gala - 3 Jet mirage - 7 Buttercup - 1 Freezing fast

[13:15]
CHARTRES Course n°3 - Prix Le Tuyau Magazine

Arrivée officielle - 1 Diabolic queen - 10 Choupette jallerie - 2 Clevner - 8 Deveria - 14 Easter day

[13:09]
CHARTRES Course n°3 - Prix Le Tuyau Magazine

Arrivée provisoire - 1 Diabolic queen - 10 Choupette jallerie - 2 Clevner - 8 Deveria - 14 Easter day

[13:08]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix All To Come Maiden Plate

Arrivée provisoire - 2 Flash gala - 3 Jet mirage - 7 Buttercup - 1 Freezing fast

[13:08]
CHARTRES Course n°4 - Prix Societe Poullard

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 10 - HOT CALL (FR) peut venir jouer les trouble-fête dans un tel lot en compagnie de Franck Nivard. Un coup de poker !

[13:07]
SWE-BOLLNAS Course n°5 - Prix Sleipner Bollnas Manadstacke - Dubbelcupen, Forsok 5 I

Le n° 7 - S.k.'s ariel est non partant

S.K.'S ARIEL

Pariez sur le cheval
[13:07]
CHARTRES Course n°3 - Prix Le Tuyau Magazine

Arrivée provisoire - 1 Diabolic queen - 10 Choupette jallerie - 2 Clevner - 8 Deveria - 14 Easter day

[13:06]
CHARTRES Course n°3 - Prix Le Tuyau Magazine

Le n°11 Biscuit est disqualifié.

[13:05]
CHOLET Course n°1 - Prix President Florent Bellamy

Le n° 6 - Woody woodpecker est non partant

[13:03]
CHARTRES Course n°3 - Prix Le Tuyau Magazine

Le n°12 Delphes d'ariane est disqualifié.

[13:03]
CHARTRES Course n°3 - Prix Le Tuyau Magazine

Les chevaux sont partis

[13:03]
CHARTRES Course n°3 - Prix Le Tuyau Magazine

Les chevaux sont sous les ordres

[13:00]
CHARTRES Course n°3 - Prix Le Tuyau Magazine

Départ dans 3 minutes

[12:58]
RUSSIE Course n°3 - Giganten Trial

Arrivée officielle - 2 Kilimanjaro - 5 Officer stephen - 3 Durk m boko - 4 Etenclin - 7 Banker transs r

[12:56]
RUSSIE Course n°3 - Giganten Trial

Arrivée officielle - 2 Kilimanjaro - 5 Officer stephen - 3 Durk m boko - 4 Etenclin - 7 Banker transs r

[12:54]
RUSSIE Course n°3 - Giganten Trial

Arrivée provisoire - 2 Kilimanjaro - 5 Officer stephen - 3 Durk m boko - 4 Etenclin - 7 Banker transs r

[12:53]
CHARTRES Course n°2 - Prix Trotting Bloodstock

Arrivée officielle - 7 Girl gema - 5 Gorian de viette - 1 Gaute des douits - 3 Garuncha purple / 15 Grisou atout

[12:53]
CHARTRES Course n°2 - Prix Trotting Bloodstock

Arrivée officielle - 7 Girl gema - 5 Gorian de viette - 1 Gaute des douits - 3 Garuncha purple / 15 Grisou atout

[12:52]
RUSSIE Course n°3 - Giganten Trial

Arrivée provisoire - Photo - 2 Kilimanjaro / 5 Officer stephen - 3 Durk m boko - 4 Etenclin - 7 Banker transs r

[12:52]
RUSSIE Course n°3 - Giganten Trial

Arrivée provisoire - Photo - 2 Kilimanjaro / 5 Officer stephen - 3 Durk m boko - 4 Etenclin

[12:51]
CHARTRES Course n°2 - Prix Trotting Bloodstock

Arrivée provisoire - 7 Girl gema - 5 Gorian de viette - 1 Gaute des douits - 3 Garuncha purple / 15 Grisou atout

[12:48]
RUSSIE Course n°3 - Giganten Trial

Les chevaux sont partis

[12:48]
RUSSIE Course n°3 - Giganten Trial

Les chevaux sont sous les ordres

[12:45]
RUSSIE Course n°3 - Giganten Trial

Départ dans 3 minutes

[12:44]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Fairview Maiden Plate

Arrivée officielle - 1 Quenanza - 7 French joy - 8 Jungle promise - 3 Bold leah - 9 Hot to trot

[12:40]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Fairview Maiden Plate

Arrivée officielle - 1 Quenanza - 7 French joy - 8 Jungle promise - 3 Bold leah

[12:39]
CHARTRES Course n°3 - Prix Le Tuyau Magazine

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 12 - DELPHES D'ARIANE (FR) nous doit une revanche avec un top-jockey sur le dos. Attention à elle !

DELPHES D'ARIANE

Pariez sur le cheval
[12:38]
CHARTRES Course n°2 - Prix Trotting Bloodstock

Arrivée provisoire - Photo - 7 Girl gema - 5 Gorian de viette - 1 Gaute des douits - 3 Garuncha purple / 15 Grisou atout

[12:36]
CHARTRES Course n°2 - Prix Trotting Bloodstock

Le n°14 Guylain de mai est disqualifié.

[12:36]
CHARTRES Course n°2 - Prix Trotting Bloodstock

Le n°9 Good morning bibis est disqualifié.

[12:34]
GB-NEWBURY Course n°7 - West Berkshire Racing Club Handicap

Le n° 1 - Capote's dream est non partant

CAPOTE'S DREAM (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:33]
CHARTRES Course n°2 - Prix Trotting Bloodstock

Le n°8 Ghost light est disqualifié.

[12:33]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Fairview Maiden Plate

Arrivée provisoire - 1 Quenanza - 7 French joy - 8 Jungle promise - 3 Bold leah

[12:33]
CHARTRES Course n°2 - Prix Trotting Bloodstock

Les chevaux sont partis

[12:33]
CHARTRES Course n°2 - Prix Trotting Bloodstock

Les chevaux sont sous les ordres

[12:31]
RUSSIE Course n°2 - Prix Province Courses

Arrivée officielle - 10 Fleuron - 3 Fly destin - 11 Defi magik - 6 Elixir normand - 4 Gouritch

[12:29]
CHARTRES Course n°2 - Prix Trotting Bloodstock

Départ dans 3 minutes

[12:25]
RUSSIE Course n°2 - Prix Province Courses

Arrivée officielle - 10 Fleuron - 3 Fly destin - 11 Defi magik - 6 Elixir normand - 4 Gouritch

[12:23]
RUSSIE Course n°2 - Prix Province Courses

Arrivée provisoire - 10 Fleuron - 3 Fly destin - 11 Defi magik - 6 Elixir normand - 4 Gouritch

[12:20]
RUSSIE Course n°2 - Prix Province Courses

Arrivée provisoire - 10 Fleuron - 3 Fly destin - 11 Defi magik - 6 Elixir normand

[12:17]
RUSSIE Course n°2 - Prix Province Courses

Le n°2 Give you all of me est disqualifié.

[12:17]
RUSSIE Course n°2 - Prix Province Courses

Les chevaux sont partis

[12:16]
RUSSIE Course n°2 - Prix Province Courses

Les chevaux sont sous les ordres

[12:15]
CHARTRES Course n°1 - Prix Vert Marine

Arrivée officielle - 4 Flicflac du logis - 2 Elios noe - 5 Express de bomo - 1 Equido - 3 Fast and tonic

[12:13]
RUSSIE Course n°2 - Prix Province Courses

Départ dans 3 minutes

[12:07]
CHARTRES Course n°1 - Prix Vert Marine

Arrivée provisoire - 4 Flicflac du logis - 2 Elios noe - 5 Express de bomo - 1 Equido - 3 Fast and tonic

[12:04]
CHARTRES Course n°2 - Prix Trotting Bloodstock

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 8 - GHOST LIGHT (FR) cherche sa course avec application et est engagé à la limite du recul. Méfiance !

[12:04]
CHARTRES Course n°1 - Prix Vert Marine

Arrivée provisoire - 4 Flicflac du logis - 2 Elios noe - 5 Express de bomo - 1 Equido - 3 Fast and tonic

[12:03]
CHARTRES Course n°1 - Prix Vert Marine

Le n°6 Doudou magic est disqualifié.

[12:00]
CHARTRES Course n°1 - Prix Vert Marine

Les chevaux sont partis

[12:00]
CHARTRES Course n°1 - Prix Vert Marine

Les chevaux sont sous les ordres

[11:59]
RUSSIE Course n°1 - Prix 24H Au Trot

Arrivée officielle - 6 Hexa d'hertals - 5 Filly witchy - 8 Granadella - 2 Gaia keel - 1 Hira de lahaye

[11:59]
RUSSIE Course n°1 - Prix 24H Au Trot

Arrivée officielle - 6 Hexa d'hertals - 5 Filly witchy - 8 Granadella - 2 Gaia keel - 1 Hira de lahaye

[11:57]
RUSSIE Course n°1 - Prix 24H Au Trot

Arrivée provisoire - 6 Hexa d'hertals - 5 Filly witchy - 8 Granadella - 2 Gaia keel - 1 Hira de lahaye

[11:57]
GB-NEWBURY Course n°7 - West Berkshire Racing Club Handicap

Le n° 11 - Tommy de vito est non partant

TOMMY DE VITO (GB)

Pariez sur le cheval
[11:57]
CHARTRES Course n°1 - Prix Vert Marine

Départ dans 3 minutes

[11:54]
RUSSIE Course n°1 - Prix 24H Au Trot

Arrivée provisoire - 6 Hexa d'hertals - 5 Filly witchy - 8 Granadella - 2 Gaia keel - 1 Hira de lahaye

[11:54]
RUSSIE Course n°1 - Prix 24H Au Trot

Le n°4 Icidalie a été arrêté.

[11:53]
RUSSIE Course n°1 - Prix 24H Au Trot

Arrivée provisoire - 6 Hexa d'hertals - 5 Filly witchy - 8 Granadella - 2 Gaia keel

[11:50]
RUSSIE Course n°1 - Prix 24H Au Trot

Les chevaux sont partis

[11:46]
RUSSIE Course n°1 - Prix 24H Au Trot

Faux départ

[11:45]
RUSSIE Course n°1 - Prix 24H Au Trot

Les chevaux sont sous les ordres

[11:42]
RUSSIE Course n°1 - Prix 24H Au Trot

Départ dans 3 minutes

[11:41]
CHARTRES Course n°1 - Prix Vert Marine

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 8 - FESTIVAL DE LARRE (FR) tentera de tirer profit de cet engagement à la limite du recul sur un anneau qui avantage les concurrents s'élançant en tête !

FESTIVAL DE LARRE

Pariez sur le cheval
[11:36]
IRE-DUNDALK Course n°4 - Irishinjuredjockeys.com Handicap (45-65) (Div 2)

Le n° 10 - Seven worlds est non partant

SEVEN WORLDS (IRE)

Pariez sur le cheval
[11:35]
GB-NEWBURY Course n°8 - Betvictor 'hands And Heels' Apprentice Handicap

Le n° 4 - Super superjack est non partant

SUPER SUPERJACK (GB)

Pariez sur le cheval
[11:09]
SWE-BOLLNAS Course n°5 - Prix Sleipner Bollnas Manadstacke - Dubbelcupen, Forsok 5 I

Le n° 11 - Elvis tabac est non partant

[10:56]
RUSSIE Course n°1 - Prix 24H Au Trot

Le n° 3 - Face it est non partant

FACE IT

[10:34]
SWE-OREBRO Course n°10 - Prix Elons Lopp - Stl Bronsdivisionen, Forsok 4 I Meeting 7

Le n° 7 - Xanthis coktail est non partant

[10:34]
IRE-DUNDALK Course n°5 - Crowne Plaza Hotel Dundalk Nursery Handicap

Le n° 3 - Benevolent est non partant

BENEVOLENT (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:33]
GB-NEWBURY Course n°3 - Join The Betvictor Loyalty Club Novice Stakes (Div 2) (Gbb R

Le n° 10 - Ve day est non partant

VE DAY (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:12]
CHARTRES Course n°5 - Prix Chartrexpo

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 6 - IT'S PAT (FR), vite sur jambes, profitera du profil de Chartres, pour le faire de bout en bout. Chance régulière.

[10:10]
GB-NEWBURY Course n°7 - West Berkshire Racing Club Handicap

Le n° 13 - Dandys derriere est non partant

DANDYS DERRIERE (GB)

Pariez sur le cheval
[10:10]
GB-NEWBURY Course n°2 - Join The Betvictor Loyalty Club Novice Stakes (Div 1) (Gbb R

Le n° 10 - Via serica est non partant

VIA SERICA (GB)

Pariez sur le cheval
[09:59]
SWE-KALMAR Course n°5 - Prix Trearingsserien

Le n° 9 - Ninja zon est non partant

[09:46]
GB-NEWBURY Course n°1 - Lengthen The Odds With Betvictor Ebf Maiden Stakes (Gbb Race

Le n° 5 - Ingra tor est non partant

INGRA TOR (IRE)

Pariez sur le cheval
[09:44]
SWE-KALMAR Course n°4 - Prix Course 4

Le n° 12 - Spring waltz est non partant

SPRING WALTZ

Pariez sur le cheval
[09:41]
SWE-KALMAR Course n°2 - Prix Course 2

Le n° 3 - Top lloyd est non partant

[09:19]
CHARTRES Course n°1 - Prix Vert Marine

Le n° 14 - Cessilac est non partant

CESSILAC

[09:00]
SWE-BOLLNAS Course n°8 - Prix Anders Kilstroms Minne Final - Spartrappa - Trearingslo

Le n° 8 - Castle racha est non partant

CASTLE RACHA

Pariez sur le cheval
[08:59]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Grandeur Nature (Prix De La Croix Ferey)

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 4 - ANANTA (FR) nous doit une revanche après son échec du 16 septembre à ParisLongchamp. Opération réhabilitation !

[08:56]
VINCENNES Course n°6 - Prix Cyane

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 7 - IRENE PONT VAUTIER (FR) vaut bien mieux que ne l'indique sa dernière prestation. Opération réhabilitation !

IRENE PONT VAUTIER

Pariez sur le cheval
[08:55]
CHARTRES Course n°8 - Prix Epi Centre Leclerc

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 9 - FESTIVAL D'ORIENT (FR) découvre un engagement de rêve au premier échelon de départ, une occasion en or de remettre les pendules à l'heure !

FESTIVAL D'ORIENT

Pariez sur le cheval
[08:52]
VINCENNES Course n°6 - Prix Cyane

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 7 - IRENE PONT VAUTIER (FR) vaut bien mieux que ne l'indiquent sa dernière prestation. Opération réhabilitation !

[08:51]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 29 October Fm 76 Handi

Le n° 10 - Angel bouquet est non partant

ANGEL BOUQUET (SAF)

Pariez sur le cheval
[08:51]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Betontab.co.za Classified Stakes

Le n° 17 - Livingstone est non partant

LIVINGSTONE (SAF)

Pariez sur le cheval
[08:04]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix #thisisracing Mr 80 Handicap

Le n° 8 - Chauels camelot est non partant

CHAUELS CAMELOT (SAF)

Pariez sur le cheval
[08:04]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Fairview Maiden Plate

Le n° 11 - Tintoretta est non partant

TINTORETTA (SAF)

Pariez sur le cheval
[07:45]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Grandeur Nature (Prix De La Croix Ferey)

Le n° 6 - Second to none est non partant

SECOND TO NONE (IRE)

[07:45]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Merci La Grande Recre De Touques (Prix Madina)

Le n° 7 - Sweetheart est non partant

SWEETHEART

[07:41]
CHARTRES Course n°6 - Prix O'gros L'o Mainvilliers

Le n° 13 - Houston de blary est non partant

HOUSTON DE BLARY

[07:14]
CLAIREFONTAINE Course n°9 - Prix De Cloture Du Meeting Au Top (Prix Du Lieu Gamard)

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 3 - RUBIS QUEEN (FR), n'est pas une grosse pointure mais elle fait toutes ses courses, ce qui est souvent un luxe dans ce genre de tournois. De plus, la jument a une affection avérée aux pistes profondes, elle ne sera donc pas dérangée par ce point-là, bien au contraire. Avec un bon parcours, elle peut tout à fait dominer la situation !

[07:11]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix @hippodromedeclairefontaine (Prix Des Impatiences)

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 10 - L'INDOMPTABLE (FR), a réalisé un été correct mais il lui a souvent manqué un petit quelque chose pour s'imposer, tombant sûrement des terrains trop roulants pour elle. Cette fois, la pluie est tombée en abondance, la jument va pouvoir s'exprimer pleinement. Certes, l'opposition est assez relevée mais elle est sûrement capable d'un numéro !

L'INDOMPTABLE

Pariez sur le cheval
[07:07]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Vive Hippoween (Prix Des Balsamines)

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 2 - USAIN BEST (FR), court rapproché en ce moment mais c'est un cheval saisonnier, très à l'aise dans les terrains profonds. Ce vendredi, il sera servi et se retrouve très bien placé en haut de tableau de ce petit handicap. S'il répète ses plus récentes sorties, sa chance de succès est réelle !