Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Dernières minutes PMU du 23/10/2021

Accéder au programme du 23/10/2021
[22:45]
BE-MONS Course n°8 - Zeturf - On Line.

Arrivée officielle - 1 Golden age - 3 Giorgio du vivier - 7 Jitan occagnes - 9 Larry mom - 10 Mysterious mom

[22:38]
BE-MONS Course n°8 - Zeturf - On Line.

Arrivée provisoire - 1 Golden age - 3 Giorgio du vivier - 7 Jitan occagnes - 9 Larry mom - 10 Mysterious mom

[22:35]
BE-MONS Course n°8 - Zeturf - On Line.

Arrivée provisoire - 1 Golden age - 3 Giorgio du vivier - 7 Jitan occagnes - 9 Larry mom

[22:33]
BE-MONS Course n°8 - Zeturf - On Line.

Le n°6 Great one est disqualifié.

[22:33]
BE-MONS Course n°8 - Zeturf - On Line.

Le n°8 Kolin de la futaie est disqualifié.

[22:32]
BE-MONS Course n°8 - Zeturf - On Line.

Le n°4 Hurricane hill est disqualifié.

[22:32]
BE-MONS Course n°8 - Zeturf - On Line.

Le n°5 Lolye de fosses est disqualifié.

[22:31]
BE-MONS Course n°8 - Zeturf - On Line.

Les chevaux sont partis

[22:27]
BE-MONS Course n°8 - Zeturf - On Line.

Faux départ

[22:26]
BE-MONS Course n°8 - Zeturf - On Line.

Les chevaux sont sous les ordres

[22:23]
BE-MONS Course n°8 - Zeturf - On Line.

Départ dans 3 minutes

[22:13]
BE-MONS Course n°7 - Eurotierce

Arrivée officielle - 4 Diego vernois - 7 Exotic jet - 2 Forever de prestes - 8 Catsous - 3 Cirio

[22:08]
BE-MONS Course n°7 - Eurotierce

Arrivée provisoire - 4 Diego vernois - 7 Exotic jet - 2 Forever de prestes - 8 Catsous - 3 Cirio

[22:06]
BE-MONS Course n°7 - Eurotierce

Arrivée provisoire - 4 Diego vernois - 7 Exotic jet - 2 Forever de prestes - 8 Catsous

[22:04]
BE-MONS Course n°7 - Eurotierce

Le n°6 Come back est disqualifié.

[22:03]
BE-MONS Course n°7 - Eurotierce

Les chevaux sont partis

[22:01]
BE-MONS Course n°7 - Eurotierce

Les chevaux sont sous les ordres

[21:58]
BE-MONS Course n°7 - Eurotierce

Départ dans 3 minutes

[21:46]
BE-MONS Course n°6 - Finntack

Arrivée officielle - 7 Gear up - 2 Himeros du goutier - 4 Eternel des hayes - 6 Fangio de karmel - 5 Doddy du vivier

[21:46]
BE-MONS Course n°6 - Finntack

Arrivée officielle - 7 Gear up - 2 Himeros du goutier - 4 Eternel des hayes - 6 Fangio de karmel - 5 Doddy du vivier

[21:42]
BE-MONS Course n°6 - Finntack

Arrivée provisoire - 7 Gear up - 2 Himeros du goutier - 4 Eternel des hayes - 6 Fangio de karmel - 5 Doddy du vivier

[21:39]
BE-MONS Course n°6 - Finntack

Arrivée provisoire - 7 Gear up - 2 Himeros du goutier - 4 Eternel des hayes - 6 Fangio de karmel

[21:36]
BE-MONS Course n°6 - Finntack

Le n°1 Flash du bosquet est disqualifié.

[21:36]
BE-MONS Course n°6 - Finntack

Les chevaux sont partis

[21:34]
BE-MONS Course n°6 - Finntack

Les chevaux sont sous les ordres

[21:28]
BE-MONS Course n°6 - Finntack

Départ dans 3 minutes

[21:17]
BE-MONS Course n°5 - Brizy Europe

Arrivée officielle - 2 Luly mom - 1 Versace diamant - 3 Kamukana vrijthout - 4 Fuego verderie - 5 Jyna d'erpion

[21:13]
BE-MONS Course n°5 - Brizy Europe

Arrivée provisoire - 2 Luly mom - 1 Versace diamant - 3 Kamukana vrijthout - 4 Fuego verderie - 5 Jyna d'erpion

[21:11]
BE-MONS Course n°5 - Brizy Europe

Le n°6 Highlight est disqualifié.

[21:11]
BE-MONS Course n°5 - Brizy Europe

Arrivée provisoire - 2 Luly mom - 1 Versace diamant - 3 Kamukana vrijthout - 4 Fuego verderie

[21:08]
BE-MONS Course n°5 - Brizy Europe

Le n°7 Floki royal est disqualifié.

[21:08]
BE-MONS Course n°5 - Brizy Europe

Les chevaux sont partis

[21:06]
BE-MONS Course n°5 - Brizy Europe

Les chevaux sont sous les ordres

[21:06]
REIMS Course n°8 - Prix De L'automne

Arrivée officielle - 9 Gamin du lerre - 10 Gamin de fontaine - 11 Gloss fouteau - 5 Golden du bourg - 7 Gentleman power

[21:03]
BE-MONS Course n°5 - Brizy Europe

Départ dans 3 minutes

[20:56]
REIMS Course n°8 - Prix De L'automne

Arrivée provisoire - 9 Gamin du lerre - 10 Gamin de fontaine - 11 Gloss fouteau - 5 Golden du bourg - 7 Gentleman power

[20:54]
REIMS Course n°8 - Prix De L'automne

Arrivée provisoire - 9 Gamin du lerre - 10 Gamin de fontaine - 11 Gloss fouteau - 5 Golden du bourg - 3 Gigolo du lys

[20:54]
REIMS Course n°8 - Prix De L'automne

Arrivée provisoire - 9 Gamin du lerre - 10 Gamin de fontaine - 11 Gloss fouteau - 5 Golden du bourg - 3 Gigolo du lys

[20:53]
REIMS Course n°8 - Prix De L'automne

Le n°4 Gortozet pell est disqualifié.

[20:41]
REIMS Course n°8 - Prix De L'automne

Le n° 2 - Gentleman aimef est non partant

GENTLEMAN AIMEF

[20:33]
REIMS Course n°8 - Prix De L'automne

Faux départ

[20:33]
REIMS Course n°8 - Prix De L'automne

Les chevaux sont partis

[20:33]
REIMS Course n°8 - Prix De L'automne

Les chevaux sont sous les ordres

[20:30]
REIMS Course n°8 - Prix De L'automne

Départ dans 3 minutes

[20:29]
BE-MONS Course n°4 - Gp Géniteurs

Arrivée officielle - 6 Orgie vrijthout - 3 Onny vrijthout - 10 Othello worthy - 12 Olsmobile - 7 Owki er

[20:27]
BE-MONS Course n°4 - Gp Géniteurs

Arrivée provisoire - 6 Orgie vrijthout - 3 Onny vrijthout - 10 Othello worthy - 12 Olsmobile - 7 Owki er

[20:25]
BE-MONS Course n°4 - Gp Géniteurs

Arrivée provisoire - 6 Orgie vrijthout - 3 Onny vrijthout - 10 Othello worthy - 12 Olsmobile - 7 Owki er

[20:23]
BE-MONS Course n°4 - Gp Géniteurs

Le n°2 Oya lele dhm est disqualifié.

[20:23]
BE-MONS Course n°4 - Gp Géniteurs

Arrivée provisoire - 6 Orgie vrijthout - 3 Onny vrijthout - 10 Othello worthy - 12 Olsmobile

[20:21]
BE-MONS Course n°4 - Gp Géniteurs

Le n°5 Odana vrijthout est disqualifié.

[20:20]
BE-MONS Course n°4 - Gp Géniteurs

Le n°4 Ossarie vrijthout est disqualifié.

[20:20]
BE-MONS Course n°4 - Gp Géniteurs

Les chevaux sont partis

[20:18]
BE-MONS Course n°4 - Gp Géniteurs

Les chevaux sont sous les ordres

[20:15]
REIMS Course n°7 - Prix De La Toussaint

Arrivée officielle - 7 Ilepson - 10 Illuminati - 5 Ideal winner - 12 Ideal gabinlea - 2 Irisee des gossets

[20:15]
BE-MONS Course n°4 - Gp Géniteurs

Départ dans 3 minutes

[20:14]
REIMS Course n°7 - Prix De La Toussaint

Le n°6 Idole de calendes est disqualifié.

[20:09]
REIMS Course n°7 - Prix De La Toussaint

Arrivée provisoire - 7 Ilepson - 10 Illuminati - 5 Ideal winner - 12 Ideal gabinlea - 2 Irisee des gossets

[20:08]
REIMS Course n°7 - Prix De La Toussaint

Le n°9 Ines de fael a été arrêté.

INES DE FAEL

Pariez sur le cheval
[20:07]
REIMS Course n°8 - Prix De L'automne

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 10 - GAMIN DE FONTAINE (FR) évoluera pieds nus pour une performance de choix dans cette course pour apprentis. Un objectif pour lui !

GAMIN DE FONTAINE

Pariez sur le cheval
[20:07]
REIMS Course n°7 - Prix De La Toussaint

Arrivée provisoire - 7 Ilepson - 10 Illuminati - 5 Ideal winner - 12 Ideal gabinlea - 2 Irisee des gossets

[20:06]
REIMS Course n°7 - Prix De La Toussaint

Arrivée provisoire - 7 Ilepson - 10 Illuminati - 5 Ideal winner - 12 Ideal gabinlea - 2 Irisee des gossets

[20:04]
REIMS Course n°7 - Prix De La Toussaint

Le n°14 Iris daxel est disqualifié.

[20:04]
REIMS Course n°7 - Prix De La Toussaint

Le n°1 Izelda est disqualifié.

[20:04]
REIMS Course n°7 - Prix De La Toussaint

Le n°4 Ivanhoe baindor est disqualifié.

[20:03]
REIMS Course n°7 - Prix De La Toussaint

Les chevaux sont partis

[20:02]
REIMS Course n°7 - Prix De La Toussaint

Les chevaux sont sous les ordres

[20:00]
REIMS Course n°7 - Prix De La Toussaint

Départ dans 3 minutes

[19:59]
BE-MONS Course n°3 - Htair

Arrivée officielle - 6 New express - 4 Grande malice - 11 Nevele hall graux - 7 Gypsie royale - 1 Goption montaval

[19:59]
BE-MONS Course n°3 - Htair

Arrivée officielle - 6 New express - 4 Grande malice - 11 Nevele hall graux - 7 Gypsie royale - 1 Goption montaval

[19:55]
BE-MONS Course n°3 - Htair

Arrivée provisoire - 6 New express - 4 Grande malice - 11 Nevele hall graux - 7 Gypsie royale - 1 Goption montaval

[19:53]
BE-MONS Course n°3 - Htair

Arrivée provisoire - 6 New express - 4 Grande malice - 11 Nevele hall graux - 7 Gypsie royale - 1 Goption montaval

[19:53]
BE-MONS Course n°3 - Htair

Arrivée provisoire - Photo - 6 New express - 4 Grande malice / 11 Nevele hall graux - 7 Gypsie royale

[19:52]
BE-MONS Course n°3 - Htair

Le n°3 Nice present est disqualifié.

[19:51]
BE-MONS Course n°3 - Htair

Le n°8 Garuda fligny est disqualifié.

[19:50]
BE-MONS Course n°3 - Htair

Le n°5 Glorious storm est disqualifié.

[19:50]
BE-MONS Course n°3 - Htair

Les chevaux sont partis

[19:48]
BE-MONS Course n°3 - Htair

Les chevaux sont sous les ordres

[19:45]
BE-MONS Course n°3 - Htair

Départ dans 3 minutes

[19:43]
REIMS Course n°6 - Prix De L'heure D'hiver

Arrivée officielle - 6 Heartbreaker well - 13 Great gangster - 3 Helios du capmay - 2 Holly jlyc - 11 Great delis

[19:39]
REIMS Course n°6 - Prix De L'heure D'hiver

Arrivée provisoire - 6 Heartbreaker well - 13 Great gangster - 3 Helios du capmay - 2 Holly jlyc - 11 Great delis

[19:36]
REIMS Course n°7 - Prix De La Toussaint

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 7 - ILEPSON (FR) vient de montrer le bout de son nez au Croisé-Laroche. Une confirmation est attendue corde à droite !

[19:36]
REIMS Course n°6 - Prix De L'heure D'hiver

Le n°10 Good computer est disqualifié.

[19:36]
REIMS Course n°6 - Prix De L'heure D'hiver

Arrivée provisoire - 6 Heartbreaker well - 13 Great gangster - 3 Helios du capmay - 2 Holly jlyc - 9 Gaucho blue

[19:36]
REIMS Course n°6 - Prix De L'heure D'hiver

Arrivée provisoire - 6 Heartbreaker well - 13 Great gangster - 3 Helios du capmay - 2 Holly jlyc - 9 Gaucho blue

[19:33]
REIMS Course n°6 - Prix De L'heure D'hiver

Le n°12 Gold eleven est disqualifié.

[19:33]
REIMS Course n°6 - Prix De L'heure D'hiver

Les chevaux sont partis

[19:31]
REIMS Course n°6 - Prix De L'heure D'hiver

Les chevaux sont sous les ordres

[19:28]
REIMS Course n°6 - Prix De L'heure D'hiver

Départ dans 3 minutes

[19:26]
BE-MONS Course n°2 - Paris-Turf

Arrivée officielle - 7 Last winner - 12 Indigo - 6 C'est majyc - 14 Hurricane - 13 Love it ev

[19:26]
BE-MONS Course n°2 - Paris-Turf

Arrivée officielle - 7 Last winner - 12 Indigo - 6 C'est majyc - 14 Hurricane - 13 Love it ev

[19:24]
BE-MONS Course n°2 - Paris-Turf

Arrivée provisoire - 7 Last winner - 12 Indigo - 6 C'est majyc - 14 Hurricane - 13 Love it ev

[19:21]
BE-MONS Course n°2 - Paris-Turf

Arrivée provisoire - 7 Last winner - 12 Indigo - 6 C'est majyc - 14 Hurricane

[19:20]
SWE-OREBRO Course n°12 - Prix Montélopp

Arrivée officielle - 2 Linus boy - 4 Accord marjacq - 3 Sign me up too - 1 C.r.nobless

[19:20]
SWE-OREBRO Course n°12 - Prix Montélopp

Le n°5 Forecast u.s. est disqualifié.

[19:18]
BE-MONS Course n°2 - Paris-Turf

Les chevaux sont partis

[19:17]
BE-MONS Course n°2 - Paris-Turf

Les chevaux sont sous les ordres

[19:13]
REIMS Course n°5 - Prix Du Grimoire

Arrivée officielle - 8 Itono de millac - 12 Incroyable black - 10 Invictus jiel - 2 Ideal du biston - 9 Idylle de baill

[19:12]
BE-MONS Course n°2 - Paris-Turf

Départ dans 3 minutes

[19:09]
REIMS Course n°5 - Prix Du Grimoire

Arrivée provisoire - 8 Itono de millac - 12 Incroyable black - 10 Invictus jiel - 2 Ideal du biston - 9 Idylle de baill

[19:08]
SWE-OREBRO Course n°12 - Prix Montélopp

Arrivée provisoire - 2 Linus boy - 4 Accord marjacq - 3 Sign me up too

[19:05]
REIMS Course n°6 - Prix De L'heure D'hiver

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 9 - GAUCHO BLUE (FR) doit être jugé sur ses meilleurs titres dans la discipline du trot monté. Un pari risqué mais payant !

[19:05]
REIMS Course n°5 - Prix Du Grimoire

Arrivée provisoire - 8 Itono de millac - 12 Incroyable black - 10 Invictus jiel - 2 Ideal du biston

[19:04]
REIMS Course n°5 - Prix Du Grimoire

Le n°13 Invictus madiba est disqualifié.

[19:04]
REIMS Course n°5 - Prix Du Grimoire

Le n°11 Ivram est disqualifié.

[19:04]
REIMS Course n°5 - Prix Du Grimoire

Le n°6 Icare des forges est disqualifié.

[19:02]
REIMS Course n°5 - Prix Du Grimoire

Le n°3 Ipsilon d'emeraude est disqualifié.

[19:01]
REIMS Course n°5 - Prix Du Grimoire

Le n°4 It's very good est disqualifié.

[19:01]
REIMS Course n°5 - Prix Du Grimoire

Les chevaux sont partis

[19:00]
REIMS Course n°5 - Prix Du Grimoire

Les chevaux sont sous les ordres

[18:59]
BE-MONS Course n°1 - Gp De La Toussaint

Arrivée officielle - 4 Eclat de gloire - 6 Feydeau seven - 1 Baron du bourg - 8 Express jet - 13 Cyriel d'atom

[18:58]
SWE-OREBRO Course n°11 - Prix Narkes Traktorcenters Lopp - Stl Klass I, Forsok 4 I Me

Arrivée officielle - 5 Hipster am - 4 Mateo de reve - 9 Zenato - 12 Vice versa diamant - 8 Bravo sabotage

[18:58]
SWE-OREBRO Course n°11 - Prix Narkes Traktorcenters Lopp - Stl Klass I, Forsok 4 I Me

Le n°7 S.g.kingstone est disqualifié.

[18:58]
REIMS Course n°5 - Prix Du Grimoire

Départ dans 3 minutes

[18:57]
BE-MONS Course n°1 - Gp De La Toussaint

Arrivée provisoire - 4 Eclat de gloire - 6 Feydeau seven - 1 Baron du bourg - 8 Express jet - 13 Cyriel d'atom

[18:55]
REIMS Course n°5 - Prix Du Grimoire

Abrivard L. remplace Locqueneux D. au sulky du n°11 IVRAM

[18:53]
BE-MONS Course n°1 - Gp De La Toussaint

Arrivée provisoire - 4 Eclat de gloire - 6 Feydeau seven - 1 Baron du bourg - 8 Express jet - 13 Cyriel d'atom

[18:51]
SWE-OREBRO Course n°11 - Prix Narkes Traktorcenters Lopp - Stl Klass I, Forsok 4 I Me

Arrivée officielle - 5 Hipster am - 4 Mateo de reve - 9 Zenato

[18:50]
BE-MONS Course n°1 - Gp De La Toussaint

Arrivée provisoire - 4 Eclat de gloire - 6 Feydeau seven - 1 Baron du bourg - 8 Express jet

[18:49]
SWE-OREBRO Course n°11 - Prix Narkes Traktorcenters Lopp - Stl Klass I, Forsok 4 I Me

Arrivée provisoire - Photo - 5 Hipster am - 4 Mateo de reve - 9 Zenato / 12 Vice versa diamant

[18:47]
BE-MONS Course n°1 - Gp De La Toussaint

Les chevaux sont partis

[18:46]
BE-MONS Course n°1 - Gp De La Toussaint

Les chevaux sont sous les ordres

[18:42]
BE-MONS Course n°1 - Gp De La Toussaint

Départ dans 3 minutes

[18:40]
REIMS Course n°4 - Grand Prix Du Champagne Didier Chopin

Arrivée officielle - 11 Europa de chenu - 3 Quite e.wood - 10 Dassero - 9 Dandy du bourg - 1 Kartoon

[18:39]
SWE-OREBRO Course n°10 - Prix Elons Lopp - Stl Bronsdivisionen, Forsok 4 I Meeting 7

Arrivée officielle - 10 Moses - 9 Condior - 4 Great winner - 3 Mister donald - 11 Stepping moneyboy

[18:39]
SWE-OREBRO Course n°10 - Prix Elons Lopp - Stl Bronsdivisionen, Forsok 4 I Meeting 7

Le n°12 Eros zola est disqualifié.

[18:37]
REIMS Course n°5 - Prix Du Grimoire

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 3 - IPSILON D'EMERAUDE (FR) peut faire "un truc" s'il daigne se montrer sage. La roulette russe !

IPSILON D'EMERAUDE

Pariez sur le cheval
[18:36]
REIMS Course n°4 - Grand Prix Du Champagne Didier Chopin

Arrivée provisoire - 11 Europa de chenu - 3 Quite e.wood - 10 Dassero - 9 Dandy du bourg - 1 Kartoon

[18:36]
REIMS Course n°4 - Grand Prix Du Champagne Didier Chopin

Arrivée provisoire - 11 Europa de chenu - 3 Quite e.wood - 10 Dassero - 9 Dandy du bourg - 1 Kartoon

[18:35]
REIMS Course n°4 - Grand Prix Du Champagne Didier Chopin

Enquête, notamment sur les allures du n° 8 - EXAUCE NOUS (FR), arrivé 1er

[18:34]
REIMS Course n°4 - Grand Prix Du Champagne Didier Chopin

Arrivée provisoire - Enquête - 8 Exauce nous - 11 Europa de chenu - 3 Quite e.wood - 10 Dassero - 9 Dandy du bourg

[18:34]
REIMS Course n°4 - Grand Prix Du Champagne Didier Chopin

Enquête/Réclamation en cours

[18:32]
REIMS Course n°4 - Grand Prix Du Champagne Didier Chopin

Arrivée provisoire - 8 Exauce nous - 11 Europa de chenu - 3 Quite e.wood - 10 Dassero - 9 Dandy du bourg

[18:31]
REIMS Course n°5 - Prix Du Grimoire

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 12 - INCROYABLE BLACK (FR) a les moyens de faire oublier son incartade du mois de septembre à Argentan. Opération réhabilitation !

INCROYABLE BLACK

Pariez sur le cheval
[18:31]
REIMS Course n°4 - Grand Prix Du Champagne Didier Chopin

Arrivée provisoire - 8 Exauce nous - 11 Europa de chenu - 3 Quite e.wood - 10 Dassero - 9 Dandy du bourg

[18:31]
REIMS Course n°4 - Grand Prix Du Champagne Didier Chopin

Arrivée provisoire - 8 Exauce nous - 11 Europa de chenu - 3 Quite e.wood - 10 Dassero - 9 Dandy du bourg

[18:31]
REIMS Course n°4 - Grand Prix Du Champagne Didier Chopin

Arrivée provisoire - 8 Exauce nous - 3 Quite e.wood - 11 Europa de chenu - 10 Dassero - 9 Dandy du bourg

[18:30]
SWE-OREBRO Course n°10 - Prix Elons Lopp - Stl Bronsdivisionen, Forsok 4 I Meeting 7

Arrivée officielle - 10 Moses - 9 Condior - 4 Great winner

[18:30]
REIMS Course n°4 - Grand Prix Du Champagne Didier Chopin

Le n°7 Elan d'harcouel est disqualifié.

[18:28]
REIMS Course n°4 - Grand Prix Du Champagne Didier Chopin

Le n°12 Dorus well est disqualifié.

[18:28]
SWE-OREBRO Course n°10 - Prix Elons Lopp - Stl Bronsdivisionen, Forsok 4 I Meeting 7

Arrivée provisoire - 10 Moses - 9 Condior - 4 Great winner

[18:27]
REIMS Course n°4 - Grand Prix Du Champagne Didier Chopin

Les chevaux sont partis

[18:27]
REIMS Course n°4 - Grand Prix Du Champagne Didier Chopin

Les chevaux sont sous les ordres

[18:25]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix De Vaux-Le-Vicomte

Arrivée officielle - 5 Gaetano donizetti - 1 Le chat botte - 8 Silencious - 2 Khivala - 10 Biscottino

[18:24]
REIMS Course n°4 - Grand Prix Du Champagne Didier Chopin

Départ dans 3 minutes

[18:23]
SWE-OREBRO Course n°11 - Prix Narkes Traktorcenters Lopp - Stl Klass I, Forsok 4 I Me

Le n°12 VICE VERSA DIAMANT est déferré des antérieurs.<br/>Les n°4 MATEO DE REVE,7 S.G.KINGSTONE,8 BRAVO SABOTAGE,11 INCREDIBLE WINE sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°1 MASTER SANNA,3 B.G.PASTOR JONTE,5 HIPSTER AM,6 VICI SUPREME,10 ROC STAR JOLI sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[18:17]
BE-MONS Course n°6 - Finntack

Le n° 11 - Gangster squad est non partant

GANGSTER SQUAD

Pariez sur le cheval
[18:17]
BE-MONS Course n°5 - Brizy Europe

Le n° 8 - Andromedo est non partant

[18:16]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix De Vaux-Le-Vicomte

Arrivée provisoire - 5 Gaetano donizetti - 1 Le chat botte - 8 Silencious - 2 Khivala - 10 Biscottino

[18:16]
BE-MONS Course n°2 - Paris-Turf

Le n° 4 - Fabio de la vallee est non partant

FABIO DE LA VALLEE

[18:13]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix De Vaux-Le-Vicomte

Les chevaux sont partis

[18:11]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix De Vaux-Le-Vicomte

Les chevaux sont sous les ordres

[18:10]
GB-DONCASTER Course n°8 - Virginbet.com Handicap (Div 2)

Arrivée officielle - 1 Gabrial the wire - 12 North of amazing - 10 Thrave - 13 First greyed - 3 War defender

[18:10]
GB-DONCASTER Course n°8 - Virginbet.com Handicap (Div 2)

Arrivée officielle - 1 Gabrial the wire - 12 North of amazing - 10 Thrave - 13 First greyed

[18:10]
GB-DONCASTER Course n°8 - Virginbet.com Handicap (Div 2)

Arrivée officielle - 1 Gabrial the wire - 12 North of amazing - 10 Thrave

[18:09]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix De Vaux-Le-Vicomte

Départ dans 3 minutes

[18:09]
GB-DONCASTER Course n°8 - Virginbet.com Handicap (Div 2)

Arrivée provisoire - 1 Gabrial the wire - 12 North of amazing - 10 Thrave

[18:09]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix De Vaux-Le-Vicomte

Les chevaux entrent en piste

[18:09]
REIMS Course n°3 - Prix Des Enfants

Arrivée officielle - 5 Hera dry - 6 Hariette de lizmar - 3 Hopeful lady - 12 Hirondelle d'aveze - 9 Heroine des landes

[18:07]
SWE-OREBRO Course n°9 - Prix Carl-Erik Lindbloms Lopp - Stl Diamantstoet, Forsok 4 I

Arrivée officielle - 11 Svecak palema - 4 Darah bibo - 5 Georgia am - 9 Zante grif - 2 Tonique

[18:05]
REIMS Course n°3 - Prix Des Enfants

Arrivée provisoire - 5 Hera dry - 6 Hariette de lizmar - 3 Hopeful lady - 12 Hirondelle d'aveze - 9 Heroine des landes

[18:04]
REIMS Course n°3 - Prix Des Enfants

Enquête, notamment sur les allures du n° 13 - HARMONIE PICARDE (FR), arrivé 4e

HARMONIE PICARDE

Pariez sur le cheval
[18:03]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix De Vaux-Le-Vicomte

Les jockeys montent à cheval

[18:03]
REIMS Course n°3 - Prix Des Enfants

Arrivée provisoire - Enquête - 5 Hera dry - 6 Hariette de lizmar - 3 Hopeful lady - 13 Harmonie picarde - 12 Hirondelle d'aveze

[18:03]
REIMS Course n°3 - Prix Des Enfants

Enquête/Réclamation en cours

[18:02]
GB-DONCASTER Course n°8 - Virginbet.com Handicap (Div 2)

Arrivée provisoire - 1 Gabrial the wire - 12 North of amazing - 10 Thrave - 13 First greyed

[18:00]
GB-DONCASTER Course n°8 - Virginbet.com Handicap (Div 2)

Arrivée provisoire - Photo - 1 Gabrial the wire - 12 North of amazing - 10 Thrave / 13 First greyed

[17:59]
SWE-OREBRO Course n°9 - Prix Carl-Erik Lindbloms Lopp - Stl Diamantstoet, Forsok 4 I

Arrivée officielle - 11 Svecak palema - 4 Darah bibo - 5 Georgia am

[17:59]
REIMS Course n°3 - Prix Des Enfants

Arrivée provisoire - 5 Hera dry - 6 Hariette de lizmar - 3 Hopeful lady - 13 Harmonie picarde - 12 Hirondelle d'aveze

[17:57]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix De Vaux-Le-Vicomte

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:57]
REIMS Course n°4 - Grand Prix Du Champagne Didier Chopin

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 10 - DASSERO (FR) est très à l'aise corde à droite et sa place est dans la combinaison gagnante du Z5 !

[17:57]
REIMS Course n°3 - Prix Des Enfants

Arrivée provisoire - 5 Hera dry - 6 Hariette de lizmar - 3 Hopeful lady - 13 Harmonie picarde - 12 Hirondelle d'aveze

[17:56]
REIMS Course n°3 - Prix Des Enfants

Arrivée provisoire - 5 Hera dry - 6 Hariette de lizmar - 3 Hopeful lady - 13 Harmonie picarde - 12 Hirondelle d'aveze

[17:56]
REIMS Course n°3 - Prix Des Enfants

Le n°11 Hede wood est disqualifié.

[17:56]
REIMS Course n°3 - Prix Des Enfants

Le n°1 Heidi du chatault est disqualifié.

[17:56]
REIMS Course n°3 - Prix Des Enfants

Le n°10 Harmonie jazz est disqualifié.

[17:54]
SWE-OREBRO Course n°9 - Prix Carl-Erik Lindbloms Lopp - Stl Diamantstoet, Forsok 4 I

Arrivée provisoire - 11 Svecak palema - 4 Darah bibo - 5 Georgia am

[17:54]
REIMS Course n°3 - Prix Des Enfants

Le n°14 Haliza est disqualifié.

[17:54]
REIMS Course n°3 - Prix Des Enfants

Le n°7 Hilda maria est disqualifié.

[17:54]
REIMS Course n°3 - Prix Des Enfants

Le n°2 Havane mencourt est disqualifié.

[17:54]
REIMS Course n°3 - Prix Des Enfants

Le n°8 Heavenly well est disqualifié.

[17:53]
REIMS Course n°3 - Prix Des Enfants

Les chevaux sont partis

[17:52]
REIMS Course n°3 - Prix Des Enfants

Les chevaux sont sous les ordres

[17:52]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De Saint-Germain-En-Laye

Arrivée officielle - 11 Samuraj - 1 Masterboy - 7 Bardo - 8 Peterhof - 2 Two weeks

[17:49]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix De Vaux-Le-Vicomte

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 10 - BISCOTTINO (FR), très bien placé, est en mesure de créer la surprise à l'issue de ce Z5.

[17:49]
REIMS Course n°3 - Prix Des Enfants

Départ dans 3 minutes

[17:48]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix De Vaux-Le-Vicomte

Rappel : le n° 11 - KILLING ZOE (FR) est non partant

KILLING ZOE

[17:44]
LONGCHAMP Course n°9 - Prix De Villeneuve-L'etang

Le n° 12 - Elea's river est non partant

[17:42]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De Saint-Germain-En-Laye

Arrivée provisoire - 11 Samuraj - 1 Masterboy - 7 Bardo - 8 Peterhof - 2 Two weeks

[17:42]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De Saint-Germain-En-Laye

Arrivée provisoire - 11 Samuraj - 1 Masterboy - 7 Bardo - 8 Peterhof - 2 Two weeks

[17:40]
SWE-OREBRO Course n°8 - Prix Stl Ungdomslopp - Stl Diamantstoet, Forsok 3

Arrivée officielle - 11 Bon bini - 12 Princess kloster - 3 Golden opportunity - 7 Platinum tile - 15 Nina ginto

[17:40]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De Saint-Germain-En-Laye

Les chevaux sont partis

[17:38]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De Saint-Germain-En-Laye

Les chevaux sont sous les ordres

[17:37]
GB-DONCASTER Course n°7 - Virgin Bet Handicap

Arrivée officielle - 4 Copper knight / 8 Boundless power - 1 Dakota gold - 3 Makanah - 2 Danzeno

[17:37]
GB-DONCASTER Course n°7 - Virgin Bet Handicap

Arrivée officielle - 4 Copper knight / 8 Boundless power - 1 Dakota gold - 3 Makanah

[17:37]
GB-DONCASTER Course n°7 - Virgin Bet Handicap

Arrivée officielle - 4 Copper knight / 8 Boundless power - 1 Dakota gold

[17:37]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De Saint-Germain-En-Laye

Départ dans 3 minutes

[17:36]
GB-DONCASTER Course n°7 - Virgin Bet Handicap

Arrivée provisoire - 4 Copper knight / 8 Boundless power - 1 Dakota gold

[17:34]
SWE-OREBRO Course n°8 - Prix Stl Ungdomslopp - Stl Diamantstoet, Forsok 3

Arrivée officielle - 11 Bon bini - 12 Princess kloster - 3 Golden opportunity

[17:34]
REIMS Course n°2 - Prix Du Nouvel An Celtique

Arrivée officielle - 12 Haladin d'argent - 4 Houdan montaval - 10 Holp up sautreuil - 13 Houblon bleu - 2 Havatar

[17:32]
SWE-OREBRO Course n°8 - Prix Stl Ungdomslopp - Stl Diamantstoet, Forsok 3

Arrivée provisoire - 11 Bon bini - 12 Princess kloster - 3 Golden opportunity

[17:31]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De Saint-Germain-En-Laye

Les chevaux entrent en piste

[17:30]
REIMS Course n°2 - Prix Du Nouvel An Celtique

Arrivée provisoire - 12 Haladin d'argent - 4 Houdan montaval - 10 Holp up sautreuil - 13 Houblon bleu - 2 Havatar

[17:30]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De Saint-Germain-En-Laye

Les jockeys montent à cheval

[17:30]
SWE-OREBRO Course n°9 - Prix Carl-Erik Lindbloms Lopp - Stl Diamantstoet, Forsok 4 I

Les n°1 RESTLESS HEART,3 HICKOMISSCHAMPAGNE sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°9 ZANTE GRIF est déferré des postérieurs.<br/>Les n°2 TONIQUE,4 DARAH BIBO,5 GEORGIA AM,6 MAKE MORE CIDER,7 LUNA NERA DOC,10 WHELK,11 SVECAK PALEMA,12 MAD PRINCESS sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[17:29]
GB-DONCASTER Course n°7 - Virgin Bet Handicap

Dead Heat pour la victoire entre les n°4 et 8.

DAKOTA GOLD (GB)

Pariez sur le cheval
[17:29]
GB-DONCASTER Course n°7 - Virgin Bet Handicap

Arrivée provisoire - 4 Copper knight / 8 Boundless power - 1 Dakota gold - 3 Makanah

[17:27]
REIMS Course n°2 - Prix Du Nouvel An Celtique

Arrivée provisoire - 12 Haladin d'argent - 4 Houdan montaval - 10 Holp up sautreuil - 13 Houblon bleu - 2 Havatar

[17:26]
REIMS Course n°3 - Prix Des Enfants

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 14 - HALIZA (FR) vaut bien mieux que ne l'indique sa dernière course à Vincennes. Attention !

[17:26]
REIMS Course n°2 - Prix Du Nouvel An Celtique

Arrivée provisoire - 12 Haladin d'argent - 4 Houdan montaval - 10 Holp up sautreuil - 13 Houblon bleu - 2 Havatar

[17:26]
REIMS Course n°2 - Prix Du Nouvel An Celtique

Arrivée provisoire - 12 Haladin d'argent - 4 Houdan montaval - 10 Holp up sautreuil - 13 Houblon bleu - 2 Havatar

[17:25]
REIMS Course n°2 - Prix Du Nouvel An Celtique

Le n°1 Horse de grammont est disqualifié.

[17:25]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De Saint-Germain-En-Laye

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:24]
REIMS Course n°2 - Prix Du Nouvel An Celtique

Le n°14 Happy atout est disqualifié.

[17:24]
GB-DONCASTER Course n°7 - Virgin Bet Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 4 Copper knight / 8 Boundless power - 1 Dakota gold - 3 Makanah

[17:24]
GB-DONCASTER Course n°7 - Virgin Bet Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 4 Copper knight / 8 Boundless power - 1 Dakota gold

[17:24]
REIMS Course n°2 - Prix Du Nouvel An Celtique

Le n°9 Hurricane france est disqualifié.

[17:23]
REIMS Course n°2 - Prix Du Nouvel An Celtique

Le n°3 Ha fix est disqualifié.

[17:23]
REIMS Course n°2 - Prix Du Nouvel An Celtique

Le n°5 Harry du lys est disqualifié.

[17:22]
REIMS Course n°2 - Prix Du Nouvel An Celtique

Les chevaux sont partis

[17:19]
REIMS Course n°2 - Prix Du Nouvel An Celtique

Les chevaux sont sous les ordres

[17:19]
SWE-OREBRO Course n°7 - Prix Express Gaxes Lopp - Stl Gulddivisionen, Forsok 4 I Mee

Arrivée officielle - 2 Mellby free - 11 Milliondollarrhyme - 4 Pinto bob - 3 Click bait - 5 Wild love

[17:18]
CAVAILLON Course n°9 - Prix Louis Delaye

Arrivée officielle - 16 Dazzle jet - 15 Diktat du vivier - 12 Brem orange - 5 Clery dairpet - 13 Daumesnil

[17:17]
REIMS Course n°2 - Prix Du Nouvel An Celtique

Départ dans 3 minutes

[17:14]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De Flore

Arrivée officielle - 6 Sweet lady - 1 Jupyra - 8 Anasia - 3 Nationalista - 5 Ricla

[17:13]
SWE-OREBRO Course n°7 - Prix Express Gaxes Lopp - Stl Gulddivisionen, Forsok 4 I Mee

Arrivée officielle - 2 Mellby free - 11 Milliondollarrhyme - 4 Pinto bob

[17:11]
CAVAILLON Course n°9 - Prix Louis Delaye

Arrivée provisoire - 16 Dazzle jet - 15 Diktat du vivier - 12 Brem orange - 5 Clery dairpet - 13 Daumesnil

[17:11]
CAVAILLON Course n°9 - Prix Louis Delaye

Arrivée provisoire - 16 Dazzle jet - 15 Diktat du vivier - 12 Brem orange - 5 Clery dairpet - 13 Daumesnil

[17:11]
CAVAILLON Course n°9 - Prix Louis Delaye

Arrivée provisoire - Photo - 16 Dazzle jet - 15 Diktat du vivier - 5 Clery dairpet / 12 Brem orange - 13 Daumesnil

[17:10]
SWE-OREBRO Course n°7 - Prix Express Gaxes Lopp - Stl Gulddivisionen, Forsok 4 I Mee

Arrivée provisoire - 2 Mellby free - 11 Milliondollarrhyme - 4 Pinto bob

[17:08]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De Saint-Germain-En-Laye

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - DOMAGNANO (IE), en net regain de forme et très bien placé, est en mesure de signer une performance de choix à l'issue de ce Z5 !

DOMAGNANO (IRE)

Pariez sur le cheval
[17:07]
CAVAILLON Course n°9 - Prix Louis Delaye

Le n°7 Cezio williams est disqualifié.

[17:07]
CAVAILLON Course n°9 - Prix Louis Delaye

Le n°11 Dark side est disqualifié.

[17:07]
CAVAILLON Course n°9 - Prix Louis Delaye

Le n°8 Djeson d'ariane est disqualifié.

[17:06]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De Flore

Arrivée provisoire - 6 Sweet lady - 1 Jupyra - 8 Anasia - 3 Nationalista - 5 Ricla

[17:05]
CAVAILLON Course n°9 - Prix Louis Delaye

Les chevaux sont partis

[17:03]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De Flore

Les chevaux sont partis

[17:03]
GB-DONCASTER Course n°6 - Virgin Bet Doncaster Stakes (Listed)

Arrivée officielle - 2 Flaming rib - 1 Deodar - 5 Mohi - 7 Parisiac - 3 Gold medal

[17:03]
GB-DONCASTER Course n°6 - Virgin Bet Doncaster Stakes (Listed)

Arrivée officielle - 2 Flaming rib - 1 Deodar - 5 Mohi - 7 Parisiac

[17:03]
GB-DONCASTER Course n°6 - Virgin Bet Doncaster Stakes (Listed)

Arrivée officielle - 2 Flaming rib - 1 Deodar - 5 Mohi

[17:02]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De Flore

Les chevaux sont sous les ordres

[17:01]
GB-DONCASTER Course n°6 - Virgin Bet Doncaster Stakes (Listed)

Arrivée provisoire - 2 Flaming rib - 1 Deodar - 5 Mohi

[17:01]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De Flore

Départ dans 3 minutes

[17:01]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De Flore

Les chevaux entrent en piste

[16:59]
REIMS Course n°1 - Prix D'halloween

Arrivée officielle - 6 Gloria gwen - 14 Grace des rioults - 3 Galilea de vitray - 7 Grace a vous - 4 Gitane du rocher

[16:58]
SWE-OREBRO Course n°6 - Prix Stl Klass Ii, Forsok 4 I Meeting 7

Arrivée officielle - 7 Prosecco - 3 Majestic up - 11 Profinitif - 12 Olimp - 8 Perfect score as

[16:58]
SWE-OREBRO Course n°6 - Prix Stl Klass Ii, Forsok 4 I Meeting 7

Le n°4 First tartar est disqualifié.

[16:57]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De Flore

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - ANGEL POWER (GB), non dénuée de moyens, mérite un large crédit dans ce Groupe III.

ANGEL POWER (GB)

Pariez sur le cheval
[16:57]
CAVAILLON Course n°9 - Prix Louis Delaye

Les chevaux sont sous les ordres

[16:57]
CAVAILLON Course n°9 - Prix Louis Delaye

Départ dans 3 minutes

[16:56]
CAVAILLON Course n°8 - Prix Pierre Grand

Arrivée officielle - 4 Vuelta di baci - 1 Bassette - 5 Semillante - 3 Brazing - 6 Last edition

[16:56]
REIMS Course n°1 - Prix D'halloween

Arrivée provisoire - 6 Gloria gwen - 14 Grace des rioults - 3 Galilea de vitray - 7 Grace a vous - 4 Gitane du rocher

[16:54]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De Flore

Les jockeys montent à cheval

[16:54]
REIMS Course n°1 - Prix D'halloween

Arrivée provisoire - 6 Gloria gwen - 14 Grace des rioults - 3 Galilea de vitray - 7 Grace a vous - 4 Gitane du rocher

[16:54]
GB-DONCASTER Course n°6 - Virgin Bet Doncaster Stakes (Listed)

Arrivée provisoire - 2 Flaming rib - 1 Deodar - 5 Mohi - 7 Parisiac

[16:54]
CAVAILLON Course n°8 - Prix Pierre Grand

Arrivée provisoire - 4 Vuelta di baci - 1 Bassette - 5 Semillante - 3 Brazing - 6 Last edition

[16:53]
GB-DONCASTER Course n°6 - Virgin Bet Doncaster Stakes (Listed)

Arrivée provisoire - Photo - 2 Flaming rib - 1 Deodar / 5 Mohi - 7 Parisiac

[16:52]
SWE-OREBRO Course n°6 - Prix Stl Klass Ii, Forsok 4 I Meeting 7

Arrivée officielle - 7 Prosecco - 3 Majestic up - 11 Profinitif

[16:52]
REIMS Course n°2 - Prix Du Nouvel An Celtique

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 14 - HAPPY ATOUT (FR) découvre un engagement au plafond des gains et a une belle carte à jouer. Un pari amusant !

[16:52]
REIMS Course n°1 - Prix D'halloween

Arrivée provisoire - 6 Gloria gwen - 14 Grace des rioults - 3 Galilea de vitray - 7 Grace a vous - 4 Gitane du rocher

[16:52]
REIMS Course n°1 - Prix D'halloween

Arrivée provisoire - 6 Gloria gwen - 14 Grace des rioults - 3 Galilea de vitray - 7 Grace a vous - 4 Gitane du rocher

[16:52]
REIMS Course n°1 - Prix D'halloween

Le n°9 Girl des landiers est disqualifié.

[16:49]
SWE-OREBRO Course n°6 - Prix Stl Klass Ii, Forsok 4 I Meeting 7

Arrivée provisoire - 7 Prosecco - 3 Majestic up - 11 Profinitif

[16:49]
REIMS Course n°1 - Prix D'halloween

Le n°11 Genesalia est disqualifié.

[16:49]
REIMS Course n°1 - Prix D'halloween

Le n°10 Gnaque est disqualifié.

[16:48]
REIMS Course n°1 - Prix D'halloween

Les chevaux sont partis

[16:46]
REIMS Course n°1 - Prix D'halloween

Les chevaux sont sous les ordres

[16:45]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De Flore

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:41]
CAVAILLON Course n°8 - Prix Pierre Grand

Arrivée provisoire - Enquête - 4 Vuelta di baci - 1 Bassette - 6 Last edition - 5 Semillante - 3 Brazing

[16:40]
REIMS Course n°1 - Prix D'halloween

Départ dans 3 minutes

[16:39]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Belle De Nuit

Arrivée officielle - 5 Control tower - 8 Joie de soir - 4 Lubiane - 1 Karlarina - 7 Quenelle d'or

[16:39]
CAVAILLON Course n°8 - Prix Pierre Grand

Enquête/Réclamation en cours

[16:36]
SWE-OREBRO Course n°5 - Prix Stallpartners Lopp - Stl Silverdivisionen, Forsok 4 I M

Arrivée officielle - 11 Admiral as - 3 Emoji - 1 Dats so cool - 12 Bo c. - 7 Majestic man

[16:36]
SWE-OREBRO Course n°5 - Prix Stallpartners Lopp - Stl Silverdivisionen, Forsok 4 I M

Le n°9 Red bar est disqualifié.

[16:34]
CAVAILLON Course n°8 - Prix Pierre Grand

Arrivée provisoire - 4 Vuelta di baci - 1 Bassette - 6 Last edition - 5 Semillante - 3 Brazing

[16:31]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Belle De Nuit

Arrivée provisoire - 5 Control tower - 8 Joie de soir - 4 Lubiane - 1 Karlarina - 7 Quenelle d'or

[16:30]
CAVAILLON Course n°8 - Prix Pierre Grand

Les chevaux sont partis

[16:28]
GB-DONCASTER Course n°5 - Vertem Futurity Trophy Stakes (Group 1) (Str)

Arrivée officielle - 5 Luxembourg - 8 Sissoko - 1 Bayside boy - 3 Hannibal barca - 4 Imperial fighter

[16:28]
SWE-OREBRO Course n°5 - Prix Stallpartners Lopp - Stl Silverdivisionen, Forsok 4 I M

Arrivée officielle - 11 Admiral as - 3 Emoji - 1 Dats so cool

[16:28]
GB-DONCASTER Course n°5 - Vertem Futurity Trophy Stakes (Group 1) (Str)

Arrivée officielle - 5 Luxembourg - 8 Sissoko - 1 Bayside boy - 3 Hannibal barca

[16:28]
GB-DONCASTER Course n°5 - Vertem Futurity Trophy Stakes (Group 1) (Str)

Arrivée officielle - 5 Luxembourg - 8 Sissoko - 1 Bayside boy

[16:28]
CAVAILLON Course n°8 - Prix Pierre Grand

Les chevaux sont sous les ordres

[16:27]
GB-DONCASTER Course n°5 - Vertem Futurity Trophy Stakes (Group 1) (Str)

Arrivée provisoire - 5 Luxembourg - 8 Sissoko - 1 Bayside boy

[16:27]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Belle De Nuit

Les chevaux sont partis

[16:26]
CAVAILLON Course n°8 - Prix Pierre Grand

Départ dans 3 minutes

[16:25]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Belle De Nuit

Les chevaux sont sous les ordres

[16:24]
CAEN Course n°8 - Prix De La Ville De Caen

Arrivée officielle - 13 Fakir du lorault - 4 Echo de chanlecy - 16 Bugsy malone - 7 Bloomer - 17 Carat williams

[16:24]
CAVAILLON Course n°8 - Prix Pierre Grand

Les chevaux entrent en piste

[16:24]
CAVAILLON Course n°8 - Prix Pierre Grand

Les jockeys montent à cheval

[16:24]
SWE-OREBRO Course n°5 - Prix Stallpartners Lopp - Stl Silverdivisionen, Forsok 4 I M

Arrivée provisoire - 11 Admiral as - 3 Emoji - 1 Dats so cool

[16:23]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Belle De Nuit

Départ dans 3 minutes

[16:22]
SWE-OREBRO Course n°6 - Prix Stl Klass Ii, Forsok 4 I Meeting 7

Les n°6 FIGHTER SIMONI,10 IZOR SISU sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°5 BROLLE F. est déferré des postérieurs.<br/>Les n°3 MAJESTIC UP,4 FIRST TARTAR,7 PROSECCO,9 GOES ALL MAGIC,11 PROFINITIF,12 OLIMP sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[16:21]
GB-DONCASTER Course n°5 - Vertem Futurity Trophy Stakes (Group 1) (Str)

Arrivée provisoire - 5 Luxembourg - 8 Sissoko - 1 Bayside boy - 3 Hannibal barca

[16:19]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Belle De Nuit

Les chevaux entrent en piste

[16:19]
CAVAILLON Course n°8 - Prix Pierre Grand

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:19]
GB-DONCASTER Course n°5 - Vertem Futurity Trophy Stakes (Group 1) (Str)

Arrivée provisoire - Photo - 5 Luxembourg - 1 Bayside boy / 3 Hannibal barca / 8 Sissoko

[16:18]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Belle De Nuit

Les jockeys montent à cheval

[16:18]
REIMS Course n°1 - Prix D'halloween

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 12 - GODZILLA VICI (FR) tentera de tirer profit de cet engagement à la limite du recul pour refaire surface. Une belle cote à l'arrivée ?

GODZILLA VICI

Pariez sur le cheval
[16:17]
CAEN Course n°8 - Prix De La Ville De Caen

Arrivée provisoire - 13 Fakir du lorault - 4 Echo de chanlecy - 16 Bugsy malone - 7 Bloomer - 17 Carat williams

[16:15]
CAVAILLON Course n°7 - Prix Cafe Enry

Arrivée officielle - 2 Facho - 1 Fleche - 3 Etoile du puy - 9 Forma de blary - 8 Edinson cavani

[16:15]
CAEN Course n°8 - Prix De La Ville De Caen

Arrivée provisoire - Photo - 13 Fakir du lorault - 4 Echo de chanlecy - 16 Bugsy malone - 7 Bloomer / 17 Carat williams

[16:13]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Belle De Nuit

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:11]
SWE-OREBRO Course n°12 - Prix Montélopp

Les n°3 SIGN ME UP TOO,4 ACCORD MARJACQ,5 FORECAST U.S. sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[16:11]
SWE-OREBRO Course n°12 - Prix Montélopp

Les n°3 SIGN ME UP TOO,4 ACCORD MARJACQ,5 FORECAST U.S. sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[16:11]
SWE-OREBRO Course n°10 - Prix Elons Lopp - Stl Bronsdivisionen, Forsok 4 I Meeting 7

Les n°5 PARK VIEW,10 MOSES sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°2 FRODO S.,4 GREAT WINNER sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°1 DON'T BE WEAK,3 MISTER DONALD,8 VASTERBO IMTHEMAN,9 CONDIOR,11 STEPPING MONEYBOY,12 EROS ZOLA sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[16:10]
SWE-OREBRO Course n°8 - Prix Stl Ungdomslopp - Stl Diamantstoet, Forsok 3

Les n°4 NOWALKRUN,11 BON BINI sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°1 TWILIGHT ANGEL,2 LOVEMELIKEYOUDO,3 GOLDEN OPPORTUNITY,5 NINEPOINTS CANDY,6 BOLLA SPRITZ,7 PLATINUM TILE,12 PRINCESS KLOSTER,14 HILLBILLY WOODLAND,15 NINA GINTO sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[16:09]
SWE-OREBRO Course n°7 - Prix Express Gaxes Lopp - Stl Gulddivisionen, Forsok 4 I Mee

Le n°7 FORFANTONE AM est déferré des antérieurs.<br/>Les n°1 VALOKAJA HINDO,2 MELLBY FREE,3 CLICK BAIT,4 PINTO BOB,5 WILD LOVE,6 VIKENS HIGH YIELD,9 ANTONIO TROT sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[16:08]
CAEN Course n°8 - Prix De La Ville De Caen

Les chevaux sont partis

[16:08]
CAEN Course n°8 - Prix De La Ville De Caen

Les chevaux sont sous les ordres

[16:06]
CAVAILLON Course n°7 - Prix Cafe Enry

Arrivée provisoire - 2 Facho - 1 Fleche - 3 Etoile du puy - 9 Forma de blary - 8 Edinson cavani

[16:05]
CAEN Course n°8 - Prix De La Ville De Caen

Départ dans 3 minutes

[16:05]
CAVAILLON Course n°7 - Prix Cafe Enry

Le n°5 Ermes des brousses est disqualifié.

[16:02]
SWE-OREBRO Course n°4 - Prix Rs Moblers Lopp

Arrivée officielle - 9 Reddington - 2 Global crossover - 10 Prima kaiser

[16:01]
SWE-OREBRO Course n°4 - Prix Rs Moblers Lopp

Arrivée provisoire - 9 Reddington - 2 Global crossover - 10 Prima kaiser

[16:01]
CAVAILLON Course n°7 - Prix Cafe Enry

Les chevaux sont partis

[16:01]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Perth

Arrivée officielle - 4 Magny cours - 3 Century dream - 5 Brentford hope - 9 Es la vida - 2 Mythico

[16:00]
SWE-OREBRO Course n°5 - Prix Stallpartners Lopp - Stl Silverdivisionen, Forsok 4 I M

Les n°6 DARK ROADSTER,7 MAJESTIC MAN,9 RED BAR,12 BO C. sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°5 ASTRONASCENTE ZAC est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 DATS SO COOL,3 EMOJI,4 SYOSS,8 CHAPUY,10 VAN GOGH Z.S. sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[15:59]
CAVAILLON Course n°7 - Prix Cafe Enry

Les chevaux sont sous les ordres

[15:57]
CAVAILLON Course n°7 - Prix Cafe Enry

Départ dans 3 minutes

[15:55]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Belle De Nuit

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - KARLARINA (FR), affûtée pour sa rentrée, est en mesure de signer une performance de choix à l'issue de ce Groupe III.

[15:53]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Perth

Arrivée provisoire - 4 Magny cours - 3 Century dream - 5 Brentford hope - 9 Es la vida - 2 Mythico

[15:53]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Perth

Arrivée provisoire - 4 Magny cours - 3 Century dream - 5 Brentford hope - 9 Es la vida - 2 Mythico

[15:52]
GB-DONCASTER Course n°4 - Vertem Very Different Stockbrokers Handicap

Arrivée officielle - 1 Aaddeey - 4 Dark jedi - 6 Apparate - 3 Cockalorum - 2 Rhythmic intent

[15:52]
GB-DONCASTER Course n°4 - Vertem Very Different Stockbrokers Handicap

Arrivée officielle - 1 Aaddeey - 4 Dark jedi - 6 Apparate - 3 Cockalorum

[15:52]
GB-DONCASTER Course n°4 - Vertem Very Different Stockbrokers Handicap

Arrivée officielle - 1 Aaddeey - 4 Dark jedi - 6 Apparate

[15:51]
GB-DONCASTER Course n°4 - Vertem Very Different Stockbrokers Handicap

Arrivée provisoire - 1 Aaddeey - 4 Dark jedi - 6 Apparate

[15:50]
CAEN Course n°7 - Prix De Champcerie

Arrivée officielle - 6 Eadshot josselyn - 15 Eliot d'ambri - 12 Fidelity - 2 Diego sautonne - 5 Doux parfum

[15:50]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Perth

Les chevaux sont partis

[15:48]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Perth

Les chevaux sont sous les ordres

[15:47]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Perth

Départ dans 3 minutes

[15:47]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Breeders' Crown Fyraariga Ston - Semifinal

Le n° 10 - Eagle eye sherry est non partant

[15:44]
CAVAILLON Course n°6 - Prix De Salon - Prix Geny Courses

Arrivée officielle - 1 Innis - 3 Hattaway - 7 Miss roazhon - 4 Viomenil - 6 Fox tin

[15:44]
GB-DONCASTER Course n°4 - Vertem Very Different Stockbrokers Handicap

Arrivée provisoire - 1 Aaddeey - 4 Dark jedi - 6 Apparate - 3 Cockalorum

[15:43]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Perth

Les chevaux entrent en piste

[15:43]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Perth

Les jockeys montent à cheval

[15:40]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Perth

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:39]
SWE-OREBRO Course n°3 - Prix M Bilar Groups Lopp - Trearingslopp For Ston

Arrivée officielle - 2 Easter dream - 7 Ciel wibb - 11 Ad astra

[15:39]
SWE-OREBRO Course n°3 - Prix M Bilar Groups Lopp - Trearingslopp For Ston

Arrivée provisoire - 2 Easter dream - 7 Ciel wibb - 11 Ad astra

[15:38]
CAEN Course n°8 - Prix De La Ville De Caen

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 16 - BUGSY MALONE (FR), performant sur cette piste, mérite un large crédit dans ce Z5 !

BUGSY MALONE

Pariez sur le cheval
[15:37]
CAEN Course n°7 - Prix De Champcerie

Arrivée provisoire - 6 Eadshot josselyn - 15 Eliot d'ambri - 12 Fidelity - 2 Diego sautonne - 5 Doux parfum

[15:34]
CAEN Course n°7 - Prix De Champcerie

Le n°4 Desperado est disqualifié.

[15:34]
CAVAILLON Course n°6 - Prix De Salon - Prix Geny Courses

Arrivée provisoire - Photo - 1 Innis - 3 Hattaway - 7 Miss roazhon - 4 Viomenil / 6 Fox tin

[15:34]
CAVAILLON Course n°6 - Prix De Salon - Prix Geny Courses

Arrivée provisoire - 1 Innis - 3 Hattaway - 7 Miss roazhon - 4 Viomenil - 6 Fox tin

[15:33]
CAEN Course n°7 - Prix De Champcerie

Les chevaux sont partis

[15:33]
BE-MONS Course n°6 - Finntack

Le n° 10 - Ginger sam est non partant

[15:33]
CAEN Course n°7 - Prix De Champcerie

Les chevaux sont sous les ordres

[15:33]
BE-MONS Course n°4 - Gp Géniteurs

Le n° 1 - Opale b est non partant

OPALE B

[15:33]
BE-MONS Course n°3 - Htair

Le n° 2 - Grande et belle est non partant

GRANDE ET BELLE

[15:33]
BE-MONS Course n°2 - Paris-Turf

Le n° 15 - Gentleman de latz est non partant

GENTLEMAN DE LATZ

[15:30]
CAVAILLON Course n°6 - Prix De Salon - Prix Geny Courses

Les chevaux sont partis

[15:29]
CAEN Course n°7 - Prix De Champcerie

Départ dans 3 minutes

[15:29]
BE-MONS Course n°7 - Eurotierce

Putte Den Van Jr J remplace Bazire N. au sulky du n°4 DIEGO VERNOIS

DIEGO VERNOIS

Pariez sur le cheval
[15:28]
BE-MONS Course n°1 - Gp De La Toussaint

Putte Den Van Jr J remplace Bazire N. au sulky du n°3 DOSTOIEVSKI

[15:28]
CAVAILLON Course n°6 - Prix De Salon - Prix Geny Courses

Les chevaux sont sous les ordres

[15:27]
CAVAILLON Course n°6 - Prix De Salon - Prix Geny Courses

Départ dans 3 minutes

[15:26]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix De Versailles

Arrivée officielle - 10 Torpen - 11 Come say hi - 7 Shielding - 16 L'ange de minuit - 3 Mon ami l'ecossais

[15:26]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix De Versailles

Arrivée officielle - 10 Torpen - 11 Come say hi - 7 Shielding - 16 L'ange de minuit - 3 Mon ami l'ecossais

[15:24]
CAVAILLON Course n°6 - Prix De Salon - Prix Geny Courses

Les chevaux entrent en piste

[15:24]
CAVAILLON Course n°6 - Prix De Salon - Prix Geny Courses

Les jockeys montent à cheval

[15:21]
CAVAILLON Course n°6 - Prix De Salon - Prix Geny Courses

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:20]
GB-DONCASTER Course n°3 - Scott Dobson Memorial Handicap

Arrivée officielle - 7 Another batt - 2 Orbaan - 8 Mo'assess - 3 Hafeet alain - 14 Roundhay park

[15:19]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix De Versailles

Arrivée provisoire - 10 Torpen - 11 Come say hi - 7 Shielding - 16 L'ange de minuit - 3 Mon ami l'ecossais

[15:18]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Perth

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - JIN JIN (IE), le tenant du titre, n'est pas à négliger dans ce Groupe III.

JIN JIN (IRE)

Pariez sur le cheval
[15:18]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix De Versailles

Arrivée provisoire - Photo - 10 Torpen - 11 Come say hi - 7 Shielding - 3 Mon ami l'ecossais / 16 L'ange de minuit

[15:17]
GB-DONCASTER Course n°3 - Scott Dobson Memorial Handicap

Arrivée officielle - 7 Another batt - 2 Orbaan - 8 Mo'assess - 3 Hafeet alain

[15:17]
GB-DONCASTER Course n°3 - Scott Dobson Memorial Handicap

Arrivée officielle - 7 Another batt - 2 Orbaan - 8 Mo'assess

[15:17]
GB-DONCASTER Course n°3 - Scott Dobson Memorial Handicap

Arrivée provisoire - 7 Another batt - 2 Orbaan - 8 Mo'assess

[15:15]
CAVAILLON Course n°5 - Prix De Lozere (Gr B)

Arrivée officielle - 7 Gatsby le magnific - 3 Gabarret dairpet - 8 Game up - 12 Gloria turgot - 9 Gandi des oliviers

[15:15]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix De Versailles

Les chevaux sont partis

[15:14]
SWE-OREBRO Course n°2 - Prix E3 Bonus - Trearingslopp

Arrivée officielle - 3 Gliding eagle - 7 Notorious zon - 5 Go for manny

[15:14]
SWE-OREBRO Course n°2 - Prix E3 Bonus - Trearingslopp

Arrivée provisoire - 3 Gliding eagle - 7 Notorious zon - 5 Go for manny

[15:13]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix De Versailles

Les chevaux sont sous les ordres

[15:12]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix De Versailles

Départ dans 3 minutes

[15:08]
GB-DONCASTER Course n°3 - Scott Dobson Memorial Handicap

Arrivée provisoire - 7 Another batt - 2 Orbaan - 8 Mo'assess - 3 Hafeet alain

[15:07]
CAEN Course n°6 - Prix De Bourg L'abbe

Arrivée officielle - 2 Geole de la touque - 1 Grande de ranchy - 6 Gamin normand - 5 Gold star thonic - 3 Gitane du rib

[15:07]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix De Versailles

Les chevaux entrent en piste

[15:06]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix De Versailles

Les jockeys montent à cheval

[15:05]
CAVAILLON Course n°5 - Prix De Lozere (Gr B)

Arrivée provisoire - 7 Gatsby le magnific - 3 Gabarret dairpet - 8 Game up - 12 Gloria turgot - 9 Gandi des oliviers

[15:04]
CAVAILLON Course n°5 - Prix De Lozere (Gr B)

Le n°2 Gadjo du bellay est disqualifié.

[15:04]
CAVAILLON Course n°5 - Prix De Lozere (Gr B)

Le n°6 Great javanais est disqualifié.

[15:01]
CAVAILLON Course n°5 - Prix De Lozere (Gr B)

Les chevaux sont partis

[15:01]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix De Versailles

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:00]
CAVAILLON Course n°5 - Prix De Lozere (Gr B)

Faux départ

[14:58]
CAEN Course n°7 - Prix De Champcerie

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 12 - FIDELITY (FR), sage, ne devrait pas être loin de la vérité dans cette course.

[14:58]
CAVAILLON Course n°5 - Prix De Lozere (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:57]
CAVAILLON Course n°5 - Prix De Lozere (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[14:54]
CAEN Course n°6 - Prix De Bourg L'abbe

Arrivée provisoire - 2 Geole de la touque - 1 Grande de ranchy - 6 Gamin normand - 5 Gold star thonic - 3 Gitane du rib

[14:53]
SWE-OREBRO Course n°1 - Prix Spartrappa

Arrivée officielle - 10 Thorondor - 3 Matchpoint pellini - 7 Adlon amok

[14:52]
SWE-OREBRO Course n°1 - Prix Spartrappa

Arrivée provisoire - 10 Thorondor - 3 Matchpoint pellini - 7 Adlon amok

[14:51]
CAEN Course n°6 - Prix De Bourg L'abbe

Le n°11 Gaia de l'iton est disqualifié.

[14:51]
CAEN Course n°6 - Prix De Bourg L'abbe

Les chevaux sont partis

[14:50]
SAINT CLOUD Course n°3 - Criterium De Saint-Cloud

Arrivée officielle - 7 El bodegon - 3 Stone age - 5 Goldspur - 8 Buckaroo - 1 Unconquerable

[14:50]
CAEN Course n°6 - Prix De Bourg L'abbe

Les chevaux sont sous les ordres

[14:49]
CAVAILLON Course n°4 - Prix Calavon

Arrivée officielle - 9 Bastille forlonge - 8 Camilla my love - 5 Happy star - 1 Verti chop - 4 Nice cause

[14:47]
CAEN Course n°6 - Prix De Bourg L'abbe

Départ dans 3 minutes

[14:47]
SAINT CLOUD Course n°3 - Criterium De Saint-Cloud

Après enquête des commissaires, l'arrivée a été maintenue.

STONE AGE (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:46]
CAEN Course n°5 - Prix D'argentre

Arrivée officielle - 1 First princess - 11 Disco des molands - 3 Effigie madrik - 4 Best of bourbon - 5 Elino bilou

[14:41]
GB-DONCASTER Course n°2 - Virgin Bet Nursery

Arrivée officielle - 5 General panic - 3 Mercurial - 6 The dunkirk lads - 4 Way to win - 2 Spitting feathers

[14:41]
SAINT CLOUD Course n°3 - Criterium De Saint-Cloud

Enquête, notamment sur un changement de ligne après le dernier tournant les n°3 Stone Age, 5 Goldspur et 6 Dillian

STONE AGE (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:40]
GB-DONCASTER Course n°2 - Virgin Bet Nursery

Arrivée officielle - 5 General panic - 3 Mercurial - 6 The dunkirk lads - 4 Way to win

[14:40]
GB-DONCASTER Course n°2 - Virgin Bet Nursery

Arrivée officielle - 5 General panic - 3 Mercurial - 6 The dunkirk lads

[14:40]
SAINT CLOUD Course n°3 - Criterium De Saint-Cloud

Arrivée provisoire - Enquête - 7 El bodegon - 3 Stone age - 5 Goldspur - 8 Buckaroo - 1 Unconquerable

[14:40]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix De Versailles

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - CALISTE (GB), régulier, a une belle carte à jouer dans ce Z5 évènement

CALISTE (GB)

Pariez sur le cheval
[14:40]
SAINT CLOUD Course n°3 - Criterium De Saint-Cloud

Enquête/Réclamation en cours

[14:39]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix De Versailles

Rappel : le n° 1 - FRENCH CONTE (FR) est non partant

FRENCH CONTE

[14:38]
SAINT CLOUD Course n°3 - Criterium De Saint-Cloud

Arrivée provisoire - 7 El bodegon - 3 Stone age - 5 Goldspur - 8 Buckaroo - 1 Unconquerable

[14:37]
VIRE Course n°8 - Prix Hotel Moderne Vire Normand - (Gr B)

Le n° 3 - Hypokhagne est non partant

[14:36]
SAINT CLOUD Course n°3 - Criterium De Saint-Cloud

Arrivée provisoire - Photo - 7 El bodegon - 3 Stone age - 5 Goldspur / 8 Buckaroo - 1 Unconquerable

[14:35]
CAVAILLON Course n°4 - Prix Calavon

Arrivée provisoire - 9 Bastille forlonge - 8 Camilla my love - 5 Happy star - 1 Verti chop - 4 Nice cause

[14:35]
CAVAILLON Course n°4 - Prix Calavon

Arrivée provisoire - Photo - 9 Bastille forlonge - 8 Camilla my love - 1 Verti chop / 5 Happy star - 4 Nice cause

[14:34]
GB-DONCASTER Course n°2 - Virgin Bet Nursery

Arrivée provisoire - 5 General panic - 3 Mercurial - 6 The dunkirk lads - 4 Way to win

[14:33]
GB-DONCASTER Course n°2 - Virgin Bet Nursery

Arrivée provisoire - 5 General panic - 3 Mercurial - 6 The dunkirk lads

[14:33]
SAINT CLOUD Course n°3 - Criterium De Saint-Cloud

Les chevaux sont partis

[14:32]
CAEN Course n°5 - Prix D'argentre

Arrivée officielle - 1 First princess - 11 Disco des molands - 3 Effigie madrik - 4 Best of bourbon - 5 Elino bilou

[14:31]
SAINT CLOUD Course n°3 - Criterium De Saint-Cloud

Les chevaux sont sous les ordres

[14:31]
CAVAILLON Course n°4 - Prix Calavon

Les chevaux sont partis

[14:30]
SAINT CLOUD Course n°3 - Criterium De Saint-Cloud

Départ dans 3 minutes

[14:27]
SAINT CLOUD Course n°3 - Criterium De Saint-Cloud

Les chevaux entrent en piste

[14:27]
CAVAILLON Course n°4 - Prix Calavon

Les chevaux sont sous les ordres

[14:26]
CAVAILLON Course n°4 - Prix Calavon

Départ dans 3 minutes

[14:26]
SAINT CLOUD Course n°3 - Criterium De Saint-Cloud

Les jockeys montent à cheval

[14:22]
SAINT CLOUD Course n°3 - Criterium De Saint-Cloud

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:22]
CAVAILLON Course n°4 - Prix Calavon

Les chevaux entrent en piste

[14:21]
CAEN Course n°6 - Prix De Bourg L'abbe

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - GITANE DU RIB (FR), au mieux, ne devrait pas décevoir à l'issue de cette course.

GITANE DU RIB

Pariez sur le cheval
[14:21]
CAVAILLON Course n°4 - Prix Calavon

Les jockeys montent à cheval

[14:20]
CAEN Course n°5 - Prix D'argentre

Arrivée provisoire - 1 First princess - 11 Disco des molands - 3 Effigie madrik - 4 Best of bourbon - 5 Elino bilou

[14:19]
CHOLET Course n°7 - Prix Le Bois Regnier Pmu Tabac Presse Cholet

Arrivée officielle - 2 Keep hope de roche - 6 Rock of silver - 4 No shoes on - 10 Caparica - 3 Madgilloud paix

[14:19]
CAEN Course n°5 - Prix D'argentre

Le n°9 Emir de rebomard est disqualifié.

[14:18]
CAEN Course n°5 - Prix D'argentre

Le n°8 Byrh gede est disqualifié.

[14:18]
CAVAILLON Course n°4 - Prix Calavon

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:18]
CHOLET Course n°3 - Prix Jussieu Ambulances

Arrivée officielle - 6 Homo deus - 2 Bonnie hopps - 5 Rugged coast - 1 Success story - 7 Dandy cool

[14:17]
CAEN Course n°5 - Prix D'argentre

Les chevaux sont partis

[14:15]
CAEN Course n°5 - Prix D'argentre

Faux départ

[14:15]
CAEN Course n°5 - Prix D'argentre

Les chevaux sont sous les ordres

[14:15]
CAVAILLON Course n°3 - Prix Pierrot Matas

Arrivée officielle - 7 Farah de perthuis - 12 Free love - 4 Falstaff de lorge - 3 Fario mimoune - 10 Dharmanga

[14:13]
GB-DONCASTER Course n°1 - Virginbet.com Handicap (Div 1)

Arrivée officielle - 2 Mossbawn - 11 Deputy - 5 Masked identity - 13 Flavius titus - 8 Coco bear

[14:12]
CAEN Course n°5 - Prix D'argentre

Départ dans 3 minutes

[14:12]
CHOLET Course n°7 - Prix Le Bois Regnier Pmu Tabac Presse Cholet

Arrivée provisoire - 2 Keep hope de roche - 6 Rock of silver - 4 No shoes on - 10 Caparica - 3 Madgilloud paix

[14:11]
GB-DONCASTER Course n°1 - Virginbet.com Handicap (Div 1)

Arrivée officielle - 2 Mossbawn - 11 Deputy - 5 Masked identity - 13 Flavius titus

[14:11]
GB-DONCASTER Course n°1 - Virginbet.com Handicap (Div 1)

Arrivée officielle - 2 Mossbawn - 11 Deputy - 5 Masked identity

[14:11]
CHOLET Course n°7 - Prix Le Bois Regnier Pmu Tabac Presse Cholet

Le n°11 Musica's devil a été arrêté.

MUSICA'S DEVIL

Pariez sur le cheval
[14:11]
CHOLET Course n°7 - Prix Le Bois Regnier Pmu Tabac Presse Cholet

Le n°8 Harcadian a été arrêté.

[14:11]
CHOLET Course n°7 - Prix Le Bois Regnier Pmu Tabac Presse Cholet

Le n°7 Millepattes sy a été arrêté.

MILLEPATTES SY

Pariez sur le cheval
[14:11]
GB-DONCASTER Course n°1 - Virginbet.com Handicap (Div 1)

Arrivée provisoire - 2 Mossbawn - 11 Deputy - 5 Masked identity

[14:10]
CHOLET Course n°7 - Prix Le Bois Regnier Pmu Tabac Presse Cholet

Arrivée provisoire - 2 Keep hope de roche - 6 Rock of silver - 4 No shoes on - 10 Caparica - 3 Madgilloud paix

[14:08]
SAINT CLOUD Course n°2 - Criterium International

Arrivée officielle - 2 Angel bleu - 5 Ancient rome - 6 Purplepay - 3 Aikhal - 1 Toimy son

[14:06]
CAVAILLON Course n°3 - Prix Pierrot Matas

Arrivée provisoire - 7 Farah de perthuis - 12 Free love - 4 Falstaff de lorge - 3 Fario mimoune - 10 Dharmanga

[14:06]
CAVAILLON Course n°3 - Prix Pierrot Matas

Arrivée provisoire - 7 Farah de perthuis - 12 Free love - 4 Falstaff de lorge - 3 Fario mimoune - 10 Dharmanga

[14:06]
CAVAILLON Course n°3 - Prix Pierrot Matas

Arrivée provisoire - Photo - 7 Farah de perthuis - 12 Free love - 4 Falstaff de lorge - 3 Fario mimoune / 10 Dharmanga

[14:06]
CAVAILLON Course n°3 - Prix Pierrot Matas

Le n°5 Echo de tonnerre est disqualifié.

[14:05]
CHOLET Course n°7 - Prix Le Bois Regnier Pmu Tabac Presse Cholet

Les chevaux sont partis

[14:05]
CHOLET Course n°7 - Prix Le Bois Regnier Pmu Tabac Presse Cholet

Les chevaux sont sous les ordres

[14:03]
GB-DONCASTER Course n°1 - Virginbet.com Handicap (Div 1)

Arrivée provisoire - 2 Mossbawn - 11 Deputy - 5 Masked identity - 13 Flavius titus

[14:02]
CHOLET Course n°7 - Prix Le Bois Regnier Pmu Tabac Presse Cholet

Départ dans 3 minutes

[14:01]
SAINT CLOUD Course n°3 - Criterium De Saint-Cloud

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - GOLDSPUR (IE), invaincu, s'annonce redoutable dans ce Groupe I.

GOLDSPUR (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:01]
SAINT CLOUD Course n°3 - Criterium De Saint-Cloud

Le n° 1 - UNCONQUERABLE (IE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

UNCONQUERABLE (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:00]
SAINT CLOUD Course n°2 - Criterium International

Arrivée provisoire - 2 Angel bleu - 5 Ancient rome - 6 Purplepay - 3 Aikhal - 1 Toimy son

[14:00]
CAVAILLON Course n°3 - Prix Pierrot Matas

Les chevaux sont partis

[13:59]
CHOLET Course n°7 - Prix Le Bois Regnier Pmu Tabac Presse Cholet

Les chevaux entrent en piste

[13:58]
CAVAILLON Course n°3 - Prix Pierrot Matas

Les chevaux sont sous les ordres

[13:58]
SAINT CLOUD Course n°2 - Criterium International

Les chevaux sont partis

[13:58]
CHOLET Course n°7 - Prix Le Bois Regnier Pmu Tabac Presse Cholet

Les jockeys montent à cheval

[13:57]
CAEN Course n°4 - Prix Stuart

Arrivée officielle - 11 Hidalgo du rib - 12 Hippomene quesnot - 4 Helios si - 6 Happy de la cote - 13 Hautain

[13:57]
CAVAILLON Course n°3 - Prix Pierrot Matas

Départ dans 3 minutes

[13:57]
SAINT CLOUD Course n°2 - Criterium International

Les chevaux sont sous les ordres

[13:55]
SAINT CLOUD Course n°2 - Criterium International

Départ dans 3 minutes

[13:54]
CAEN Course n°4 - Prix Stuart

Arrivée provisoire - 11 Hidalgo du rib - 12 Hippomene quesnot - 4 Helios si - 6 Happy de la cote - 13 Hautain

[13:54]
CHOLET Course n°7 - Prix Le Bois Regnier Pmu Tabac Presse Cholet

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:50]
SAINT CLOUD Course n°2 - Criterium International

Les chevaux entrent en piste

[13:48]
SAINT CLOUD Course n°2 - Criterium International

Les jockeys montent à cheval

[13:48]
CHOLET Course n°7 - Prix Le Bois Regnier Pmu Tabac Presse Cholet

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 5 - KALININGRAD (FR), a passé un cap ces derniers temps et aborde un engagement intéressant ici. Il pourrait faire plaisir à son nouvel entourage d'entrée de jeu !

[13:48]
CHOLET Course n°6 - Prix Go Interim (Prix Des Peupliers)

Arrivée officielle - 4 Drop the pilot - 2 Ikarak - 8 Morgan has - 6 Lorddelouest - 5 Quick flash

[13:47]
CAEN Course n°5 - Prix D'argentre

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 9 - EMIR DE REBOMARD (FR), en regain de forme, a une belle carte à jouer dans cette course.

EMIR DE REBOMARD

Pariez sur le cheval
[13:45]
SAINT CLOUD Course n°2 - Criterium International

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:45]
CAEN Course n°4 - Prix Stuart

Arrivée provisoire - 11 Hidalgo du rib - 12 Hippomene quesnot - 4 Helios si - 6 Happy de la cote - 13 Hautain

[13:44]
CAEN Course n°4 - Prix Stuart

Le n°3 Haldo des champs est disqualifié.

[13:42]
CAEN Course n°4 - Prix Stuart

Le n°1 Halley de mars est disqualifié.

[13:41]
CAEN Course n°4 - Prix Stuart

Le n°10 Halma vici est disqualifié.

[13:41]
CAEN Course n°4 - Prix Stuart

Le n°7 High energy est disqualifié.

[13:41]
CAEN Course n°4 - Prix Stuart

Les chevaux sont partis

[13:41]
CHOLET Course n°6 - Prix Go Interim (Prix Des Peupliers)

Arrivée provisoire - 4 Drop the pilot - 2 Ikarak - 8 Morgan has - 6 Lorddelouest - 5 Quick flash

[13:40]
CAVAILLON Course n°2 - Prix Du Credit Mutuel

Arrivée officielle - 7 Miss treville - 5 Winter warmth - 1 Vino bello - 2 D day man - 3 Zenigata

[13:40]
CAEN Course n°4 - Prix Stuart

Les chevaux sont sous les ordres

[13:40]
CHOLET Course n°6 - Prix Go Interim (Prix Des Peupliers)

Arrivée provisoire - Photo - 4 Drop the pilot - 2 Ikarak - 8 Morgan has - 5 Quick flash / 6 Lorddelouest

[13:39]
CHOLET Course n°6 - Prix Go Interim (Prix Des Peupliers)

Le n°1 Mishka des mottes est tombé.

[13:37]
CAEN Course n°4 - Prix Stuart

Départ dans 3 minutes

[13:35]
CHOLET Course n°6 - Prix Go Interim (Prix Des Peupliers)

Le n°3 Inedit de ciergues est tombé.

[13:35]
CHOLET Course n°6 - Prix Go Interim (Prix Des Peupliers)

Les chevaux sont partis

[13:34]
CHOLET Course n°6 - Prix Go Interim (Prix Des Peupliers)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:33]
CAVAILLON Course n°2 - Prix Du Credit Mutuel

Arrivée provisoire - 7 Miss treville - 5 Winter warmth - 1 Vino bello - 2 D day man - 3 Zenigata

[13:33]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Fiterari

Arrivée officielle - 1 Armenio - 2 Garrick harmony - 3 High impact - 4 Swiss tigress - 5 Panthere

[13:33]
SAINT CLOUD Course n°2 - Criterium International

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - PURPLEPAY (FR), en plein épanouissement, est en mesure de franchir un nouveau palier dans ce Groupe I.

[13:32]
CHOLET Course n°6 - Prix Go Interim (Prix Des Peupliers)

Départ dans 3 minutes

[13:31]
SAINT CLOUD Course n°2 - Criterium International

Rappel : le n° 4 - GLOUNTHAUNE (IE) est non partant

GLOUNTHAUNE (IRE)

[13:31]
CAVAILLON Course n°2 - Prix Du Credit Mutuel

Les chevaux sont partis

[13:27]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Fiterari

Arrivée provisoire - 1 Armenio - 2 Garrick harmony - 3 High impact - 4 Swiss tigress - 5 Panthere

[13:27]
CAVAILLON Course n°2 - Prix Du Credit Mutuel

Les chevaux sont sous les ordres

[13:27]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Fiterari

Arrivée provisoire - 1 Armenio - 2 Garrick harmony - 3 High impact - 4 Swiss tigress - 5 Panthere

[13:27]
CAVAILLON Course n°2 - Prix Du Credit Mutuel

Départ dans 3 minutes

[13:25]
CAVAILLON Course n°2 - Prix Du Credit Mutuel

Les chevaux entrent en piste

[13:25]
CHOLET Course n°6 - Prix Go Interim (Prix Des Peupliers)

Les chevaux entrent en piste

[13:25]
CAVAILLON Course n°2 - Prix Du Credit Mutuel

Les jockeys montent à cheval

[13:25]
CAVAILLON Course n°2 - Prix Du Credit Mutuel

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:24]
CHOLET Course n°6 - Prix Go Interim (Prix Des Peupliers)

Les jockeys montent à cheval

[13:23]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Fiterari

Les chevaux sont partis

[13:23]
CAEN Course n°3 - Prix Equidays (Prix D'airan)

Arrivée officielle - 8 Iberica - 1 Ice de rodrey - 10 Ideal lady - 9 Ipana d'occagnes - 15 Incandescence

[13:23]
CHOLET Course n°6 - Prix Go Interim (Prix Des Peupliers)

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:22]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Fiterari

Les chevaux sont sous les ordres

[13:20]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Fiterari

Départ dans 3 minutes

[13:18]
CAVAILLON Course n°1 - Prix De Lozere (Gr A)

Arrivée officielle - 11 Goldie dry - 10 Green eyes - 4 Gold de baulon - 6 Gaucho de feline - 7 Gadjo du noyer

[13:17]
CAEN Course n°3 - Prix Equidays (Prix D'airan)

Arrivée provisoire - 8 Iberica - 1 Ice de rodrey - 10 Ideal lady - 9 Ipana d'occagnes - 15 Incandescence

[13:16]
CAEN Course n°4 - Prix Stuart

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 8 - HERAKLION DESBOIS (FR), n'est pas de tous les jours, se montrant souvent fautif mais il est capable de bonnes choses quand tout se passe bien. Avec un bon parcours caché, il pourrait faire afficher une belle cote !

HERAKLION DESBOIS

Pariez sur le cheval
[13:16]
CAVAILLON Course n°1 - Prix De Lozere (Gr A)

Arrivée provisoire - 11 Goldie dry - 10 Green eyes - 4 Gold de baulon - 6 Gaucho de feline - 7 Gadjo du noyer

[13:15]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Fiterari

Les chevaux entrent en piste

[13:14]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Fiterari

Les jockeys montent à cheval

[13:13]
CAEN Course n°3 - Prix Equidays (Prix D'airan)

Arrivée provisoire - 8 Iberica - 1 Ice de rodrey - 10 Ideal lady - 9 Ipana d'occagnes - 15 Incandescence

[13:12]
CAEN Course n°3 - Prix Equidays (Prix D'airan)

Arrivée provisoire - Photo - 8 Iberica - 1 Ice de rodrey - 9 Ipana d'occagnes / 10 Ideal lady / 15 Incandescence

[13:11]
SWE-OREBRO Course n°1 - Prix Spartrappa

Le n° 2 - O.m.genista est non partant

[13:11]
CAEN Course n°3 - Prix Equidays (Prix D'airan)

Arrivée provisoire - Photo - 8 Iberica - 1 Ice de rodrey - 10 Ideal lady - 9 Ipana d'occagnes / 15 Incandescence

[13:10]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Fiterari

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:09]
CAEN Course n°3 - Prix Equidays (Prix D'airan)

Le n°14 Ialta de vandel est disqualifié.

[13:07]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Fiterari

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - PANTHERE (GB), en plein épanouissement, s'annonce redoutable dans cette classe 3.

PANTHERE (GB)

Pariez sur le cheval
[13:07]
CAEN Course n°3 - Prix Equidays (Prix D'airan)

Le n°11 Idole de virmont est disqualifié.

[13:07]
CAEN Course n°3 - Prix Equidays (Prix D'airan)

Le n°13 Isis du val d'or est disqualifié.

[13:07]
CAEN Course n°3 - Prix Equidays (Prix D'airan)

Le n°7 Initiale lila est disqualifié.

[13:07]
CAVAILLON Course n°1 - Prix De Lozere (Gr A)

Arrivée provisoire - Photo - 11 Goldie dry - 10 Green eyes - 4 Gold de baulon - 6 Gaucho de feline / 7 Gadjo du noyer

[13:07]
CAEN Course n°3 - Prix Equidays (Prix D'airan)

Les chevaux sont partis

[13:06]
CAEN Course n°3 - Prix Equidays (Prix D'airan)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:05]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Fiterari

Le terrain est très souple : le pénétromètre a été mesuré à 3,9

[13:04]
CAVAILLON Course n°1 - Prix De Lozere (Gr A)

Le n°12 Gentleman lover est disqualifié.

[13:04]
CAEN Course n°3 - Prix Equidays (Prix D'airan)

Le n° 5 - Illusion est non partant

ILLUSION

[13:03]
CAVAILLON Course n°1 - Prix De Lozere (Gr A)

Le n°5 Gambetta est disqualifié.

[13:02]
CHOLET Course n°5 - Prix Go Interim

Arrivée officielle - 3 Royale de ciergues - 2 Ashtana - 7 Promethea - 5 Kenote - 8 Rebellina

[13:02]
CAEN Course n°3 - Prix Equidays (Prix D'airan)

Départ dans 3 minutes

[13:01]
CAVAILLON Course n°1 - Prix De Lozere (Gr A)

Les chevaux sont partis

[13:01]
CAVAILLON Course n°1 - Prix De Lozere (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:01]
CAVAILLON Course n°1 - Prix De Lozere (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[12:58]
CHOLET Course n°6 - Prix Go Interim (Prix Des Peupliers)

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - INEDIT DE CIERGUES (AQ), progresse gentiment et dépend d'une écurie en très grande forme. Bien appliqué, il pourrait se rapprocher du succès !

INEDIT DE CIERGUES (AQ)

Pariez sur le cheval
[12:56]
CHOLET Course n°5 - Prix Go Interim

Arrivée provisoire - 3 Royale de ciergues - 2 Ashtana - 7 Promethea - 5 Kenote - 8 Rebellina

[12:55]
CHOLET Course n°5 - Prix Go Interim

Arrivée provisoire - 3 Royale de ciergues - 2 Ashtana - 7 Promethea - 5 Kenote - 8 Rebellina

[12:51]
CHOLET Course n°5 - Prix Go Interim

Les chevaux sont partis

[12:50]
CAEN Course n°2 - Prix Des Primeveres

Arrivée officielle - 7 Jamiroquai - 9 Javanais delo - 11 Just one more - 10 Joker de l'epine - 8 Jetpack

[12:50]
CAEN Course n°2 - Prix Des Primeveres

Arrivée officielle - 7 Jamiroquai - 9 Javanais delo - 11 Just one more - 10 Joker de l'epine - 8 Jetpack

[12:49]
CHOLET Course n°5 - Prix Go Interim

Les chevaux sont sous les ordres

[12:49]
CHOLET Course n°5 - Prix Go Interim

Départ dans 3 minutes

[12:44]
CHOLET Course n°5 - Prix Go Interim

Les chevaux entrent en piste

[12:43]
CHOLET Course n°5 - Prix Go Interim

Les jockeys montent à cheval

[12:43]
GB-DONCASTER Course n°8 - Virginbet.com Handicap (Div 2)

Le n° 9 - Jack daniel est non partant

JACK DANIEL (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:43]
CAEN Course n°3 - Prix Equidays (Prix D'airan)

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 5 - ILLUSION (FR), n'est pas toujours simple à utiliser mais elle a déjà montré quelques moyens. Sage, sa place est sur le podium dans un tel lot !

ILLUSION

[12:40]
CAEN Course n°2 - Prix Des Primeveres

Arrivée provisoire - 7 Jamiroquai - 9 Javanais delo - 11 Just one more - 10 Joker de l'epine - 8 Jetpack

[12:38]
CHOLET Course n°5 - Prix Go Interim

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:35]
CAEN Course n°2 - Prix Des Primeveres

Les chevaux sont partis

[12:35]
CAEN Course n°2 - Prix Des Primeveres

Les chevaux sont sous les ordres

[12:33]
CHOLET Course n°4 - Prix Du Chateau

Arrivée officielle - 3 Mon ami well - 7 Penclaudjeangreen - 6 Ianis jem - 1 Irish soul - 9 Mister clement

[12:32]
CAEN Course n°2 - Prix Des Primeveres

Départ dans 3 minutes

[12:30]
CHOLET Course n°4 - Prix Du Chateau

Arrivée provisoire - 3 Mon ami well - 7 Penclaudjeangreen - 6 Ianis jem - 1 Irish soul - 9 Mister clement

[12:29]
CHOLET Course n°5 - Prix Go Interim

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - PROMETHEA (FR), a couru en progrès dernièrement à Angers, refaisant beaucoup de terrain dans la phase finale. Dans ce lot moyens, elle a sûrement un très bon coup à jouer !

[12:27]
CHOLET Course n°4 - Prix Du Chateau

Arrivée provisoire - 3 Mon ami well - 7 Penclaudjeangreen - 6 Ianis jem - 1 Irish soul - 13 As national

[12:26]
CHOLET Course n°4 - Prix Du Chateau

Arrivée provisoire - 3 Mon ami well - 7 Penclaudjeangreen - 6 Ianis jem - 1 Irish soul - 13 As national

[12:21]
CHOLET Course n°4 - Prix Du Chateau

Les chevaux sont partis

[12:20]
CAEN Course n°1 - Prix Ass. Nat. Les Seniors Des Courses

Arrivée officielle - 5 Hisba wind - 9 Hypothese madrik - 1 Hamarandestart - 10 Hana d'occagnes - 3 Hanielle crepin

[12:20]
CHOLET Course n°5 - Prix Go Interim

Le n° 13 - Tazkar est non partant

TAZKAR

[12:19]
CHOLET Course n°5 - Prix Go Interim

Le n° 12 - Liberte cherie est non partant

LIBERTE CHERIE

[12:18]
CAEN Course n°1 - Prix Ass. Nat. Les Seniors Des Courses

Après enquête des commissaires, le n° 14 - HISTORIEN GALBE (FR), arrivé 5ème, a été disqualifié pour avoir progressé au traquenard dans la ligne d'arrivée

HISTORIEN GALBE

Pariez sur le cheval
[12:18]
CHOLET Course n°4 - Prix Du Chateau

Les chevaux sont sous les ordres

[12:17]
CHOLET Course n°4 - Prix Du Chateau

Départ dans 3 minutes

[12:14]
CAEN Course n°2 - Prix Des Primeveres

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 12 - JUNIOR MESLOIS (FR), a montré ses limites mais il descend de catégorie et retrouve une piste plate qui devrait lui plaire. Avec un bon parcours, on pourrait le voir bien terminer !

JUNIOR MESLOIS

Pariez sur le cheval
[12:14]
CHOLET Course n°4 - Prix Du Chateau

Les chevaux entrent en piste

[12:13]
CHOLET Course n°4 - Prix Du Chateau

Les jockeys montent à cheval

[12:13]
CAEN Course n°1 - Prix Ass. Nat. Les Seniors Des Courses

Enquête, notamment sur les allures du n° 14 - HISTORIEN GALBE (FR), arrivé 5ème

HISTORIEN GALBE

Pariez sur le cheval
[12:12]
CAEN Course n°1 - Prix Ass. Nat. Les Seniors Des Courses

Arrivée provisoire - Enquête - 5 Hisba wind - 9 Hypothese madrik - 1 Hamarandestart - 10 Hana d'occagnes - 14 Historien galbe

[12:12]
CHOLET Course n°3 - Prix Jussieu Ambulances

Arrivée officielle - 6 Homo deus - 2 Bonnie hopps - 5 Rugged coast - 1 Success story - 7 Dandy cool

[12:12]
CAEN Course n°1 - Prix Ass. Nat. Les Seniors Des Courses

Enquête/Réclamation en cours

[12:11]
CHOLET Course n°3 - Prix Jussieu Ambulances

Après enquête des commissaires, le n° 6 - HOMO DEUS (FR) a été maintenu.

[12:10]
CHOLET Course n°4 - Prix Du Chateau

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:10]
CAEN Course n°1 - Prix Ass. Nat. Les Seniors Des Courses

Arrivée provisoire - 5 Hisba wind - 9 Hypothese madrik - 1 Hamarandestart - 10 Hana d'occagnes - 14 Historien galbe

[12:10]
CAEN Course n°1 - Prix Ass. Nat. Les Seniors Des Courses

Arrivée provisoire - 5 Hisba wind - 9 Hypothese madrik - 1 Hamarandestart - 10 Hana d'occagnes - 14 Historien galbe

[12:08]
CAEN Course n°1 - Prix Ass. Nat. Les Seniors Des Courses

Le n°7 Haikido est disqualifié.

[12:06]
CAEN Course n°1 - Prix Ass. Nat. Les Seniors Des Courses

Les chevaux sont partis

[12:05]
CHOLET Course n°3 - Prix Jussieu Ambulances

Arrivée provisoire - 6 Homo deus - 2 Bonnie hopps - 5 Rugged coast - 1 Success story - 7 Dandy cool

[12:05]
CHOLET Course n°3 - Prix Jussieu Ambulances

Arrivée provisoire - 6 Homo deus - 2 Bonnie hopps - 5 Rugged coast - 1 Success story - 7 Dandy cool

[12:05]
CAEN Course n°1 - Prix Ass. Nat. Les Seniors Des Courses

Les chevaux sont sous les ordres

[12:02]
CAEN Course n°1 - Prix Ass. Nat. Les Seniors Des Courses

Départ dans 3 minutes

[11:59]
CHOLET Course n°4 - Prix Du Chateau

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 6 - IANIS JEM (FR), a un peu déçu en dernier lieu mais il ne faut pas le condamner trop hâtivement, le poulain a sûrement quelques moyens. Avec l'aide d'Alexandre Roussel, il pourrait se réhabiliter !

[11:57]
TOULOUSE Course n°4 - Prix D'esquirol

Le n° 9 - Brulante est non partant

[11:55]
CHOLET Course n°3 - Prix Jussieu Ambulances

Enquête suite à un mouvement survenu dans la ligne d'arrivée entre le n°3, le n°6 et le n°8.

[11:55]
CHOLET Course n°3 - Prix Jussieu Ambulances

Arrivée provisoire - Enquête - 6 Homo deus - 2 Bonnie hopps - 5 Rugged coast - 1 Success story - 7 Dandy cool

[11:55]
CAVAILLON Course n°3 - Prix Pierrot Matas

Le n° 15 - Diamant nonantais est non partant

DIAMANT NONANTAIS

Pariez sur le cheval
[11:54]
CHOLET Course n°3 - Prix Jussieu Ambulances

Enquête/Réclamation en cours

[11:53]
CHOLET Course n°3 - Prix Jussieu Ambulances

Arrivée provisoire - 6 Homo deus - 2 Bonnie hopps - 5 Rugged coast - 1 Success story - 7 Dandy cool

[11:53]
CHOLET Course n°3 - Prix Jussieu Ambulances

Arrivée provisoire - 6 Homo deus - 2 Bonnie hopps - 5 Rugged coast - 1 Success story - 7 Dandy cool

[11:50]
CHOLET Course n°3 - Prix Jussieu Ambulances

Les chevaux sont partis

[11:48]
CHOLET Course n°3 - Prix Jussieu Ambulances

Les chevaux sont sous les ordres

[11:47]
CHOLET Course n°3 - Prix Jussieu Ambulances

Départ dans 3 minutes

[11:43]
CHOLET Course n°3 - Prix Jussieu Ambulances

Les chevaux entrent en piste

[11:43]
CHOLET Course n°3 - Prix Jussieu Ambulances

Les jockeys montent à cheval

[11:42]
CAEN Course n°1 - Prix Ass. Nat. Les Seniors Des Courses

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - HANIELLE CREPIN (FR), a très bien gagné sur cette piste lors de sa plus récente sortie. Une confirmation est attendue ce samedi !

HANIELLE CREPIN

Pariez sur le cheval
[11:38]
CHOLET Course n°3 - Prix Jussieu Ambulances

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:35]
CHOLET Course n°2 - Prix Imprimerie De L'oudon

Arrivée officielle - 12 Zelzalita - 1 Louna chope - 2 Olympe tea - 9 Greyval - 7 Jolympa

[11:33]
CHOLET Course n°2 - Prix Imprimerie De L'oudon

Arrivée officielle - 12 Zelzalita - 1 Louna chope - 2 Olympe tea - 9 Greyval - 7 Jolympa

[11:27]
CHOLET Course n°3 - Prix Jussieu Ambulances

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - FIRST DREM (FR), n'a pas de marge mais il fait toutes ses courses et a quelques références dans les handicaps. Avec un bon parcours, sa place est sur le podium !

[11:25]
CHOLET Course n°2 - Prix Imprimerie De L'oudon

Arrivée provisoire - 12 Zelzalita - 1 Louna chope - 2 Olympe tea - 9 Greyval - 7 Jolympa

[11:23]
CHOLET Course n°2 - Prix Imprimerie De L'oudon

Arrivée provisoire - Photo - 12 Zelzalita - 1 Louna chope / 2 Olympe tea - 9 Greyval - 7 Jolympa

[11:20]
CHOLET Course n°2 - Prix Imprimerie De L'oudon

Les chevaux sont partis

[11:18]
CHOLET Course n°2 - Prix Imprimerie De L'oudon

Les chevaux sont sous les ordres

[11:17]
CHOLET Course n°2 - Prix Imprimerie De L'oudon

Départ dans 3 minutes

[11:15]
CHOLET Course n°2 - Prix Imprimerie De L'oudon

Les chevaux entrent en piste

[11:14]
CHOLET Course n°2 - Prix Imprimerie De L'oudon

Les jockeys montent à cheval

[11:11]
CHOLET Course n°2 - Prix Imprimerie De L'oudon

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:10]
SWE-OREBRO Course n°4 - Prix Rs Moblers Lopp

Le n° 8 - T.midi est non partant

[11:10]
SWE-OREBRO Course n°10 - Prix Elons Lopp - Stl Bronsdivisionen, Forsok 4 I Meeting 7

Le n° 6 - Fromheaven idzarda est non partant

FROMHEAVEN IDZARDA

Pariez sur le cheval
[11:09]
SWE-OREBRO Course n°8 - Prix Stl Ungdomslopp - Stl Diamantstoet, Forsok 3

Le n° 10 - Eight hour est non partant

[11:07]
CHOLET Course n°1 - Prix President Florent Bellamy

Arrivée officielle - 11 Anthorus - 10 Bonito cavallo - 9 Mr goodnight - 8 Jack the lad - 1 Everman

[10:59]
CHOLET Course n°1 - Prix President Florent Bellamy

Arrivée provisoire - 11 Anthorus - 10 Bonito cavallo - 9 Mr goodnight - 8 Jack the lad - 1 Everman

[10:58]
CHOLET Course n°2 - Prix Imprimerie De L'oudon

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - ARGENTEA (FR), a plutôt bien couru pour ses débuts au Mans. Certainement perfectible, la pouliche pourrait cette fois terminer sur le podium !

[10:56]
CHOLET Course n°1 - Prix President Florent Bellamy

Arrivée provisoire - 11 Anthorus - 10 Bonito cavallo - 9 Mr goodnight - 8 Jack the lad - 1 Everman

[10:53]
CHOLET Course n°1 - Prix President Florent Bellamy

Les chevaux sont partis

[10:50]
CHOLET Course n°1 - Prix President Florent Bellamy

Les chevaux sont sous les ordres

[10:49]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix De Versailles

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 10 - TORPEN (FR), régulier, proche de son jour et avantagé par l'état du terrain, s'annonce compétitif dans ce Z5 évènement !

[10:48]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°10 - Prix Course 10

Arrivée officielle - 1 King's command - 9 Cheval blanc - 4 Gold reward - 3 Rambo

[10:47]
CHOLET Course n°1 - Prix President Florent Bellamy

Départ dans 3 minutes

[10:44]
CHOLET Course n°1 - Prix President Florent Bellamy

Les chevaux entrent en piste

[10:43]
CHOLET Course n°1 - Prix President Florent Bellamy

Les jockeys montent à cheval

[10:42]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°10 - Prix Course 10

Arrivée provisoire - 1 King's command - 9 Cheval blanc - 4 Gold reward - 3 Rambo

[10:40]
CHOLET Course n°1 - Prix President Florent Bellamy

Les chevaux sont au rond de présentation

[10:38]
GB-DONCASTER Course n°3 - Scott Dobson Memorial Handicap

Le n° 6 - Tammani est non partant

TAMMANI (GB)

Pariez sur le cheval
[10:37]
CHOLET Course n°1 - Prix President Florent Bellamy

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - MR GOODNIGHT (GB), est entrainé par un homme habile et fait l'objet de bruits favorables. Dès ses débuts, le poulain pourrait jouer un rôle intéressant !

MR GOODNIGHT (GB)

Pariez sur le cheval
[10:36]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°10 - Prix Course 10

Arrivée provisoire - Photo - 1 King's command - 9 Cheval blanc - 3 Rambo / 4 Gold reward

[10:30]
GB-DONCASTER Course n°8 - Virginbet.com Handicap (Div 2)

Le n° 2 - Areehaa est non partant

AREEHAA (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:29]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De Saint-Germain-En-Laye

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 10 - GEORGE THE PRINCE (FR), sur la bonne voie et désormais bien placé sur l'échelle des valeurs, mérite crédit dans ce Z5.

GEORGE THE PRINCE

Pariez sur le cheval
[10:21]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°9 - Prix Course 09

Arrivée officielle - 10 Sunday - 8 See yah - 9 Turf beauty - 14 Najah

[10:14]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Breeders' Crown Treariga H

Le n° 7 - Without a doubt est non partant

[10:13]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°9 - Prix Course 09

Arrivée provisoire - 10 Sunday - 8 See yah - 9 Turf beauty - 14 Najah

[10:08]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix De La Roseraie

Le n° 5 - Jury pico est non partant

[10:05]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°9 - Prix Course 09

Arrivée provisoire - Photo - 10 Sunday - 8 See yah / 9 Turf beauty - 14 Najah

[10:05]
SWE-OREBRO Course n°5 - Prix Stallpartners Lopp - Stl Silverdivisionen, Forsok 4 I M

Le n° 6 - Dark roadster est non partant

DARK ROADSTER

Pariez sur le cheval
[10:04]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix De Vaux-Le-Vicomte

Le n° 11 - Killing zoe est non partant

KILLING ZOE

[09:53]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°8 - Prix Course 08

Arrivée officielle - 5 First bowl - 6 King arthur - 3 Winning spirit - 10 Mega gold

[09:33]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°8 - Prix Course 08

Arrivée provisoire - 5 First bowl - 6 King arthur - 3 Winning spirit - 10 Mega gold

[09:32]
GB-DONCASTER Course n°7 - Virgin Bet Handicap

Le n° 15 - Raasel est non partant

[09:32]
GB-DONCASTER Course n°3 - Scott Dobson Memorial Handicap

Le n° 10 - Walhaan est non partant

WALHAAN (IRE)

Pariez sur le cheval
[09:32]
GB-DONCASTER Course n°1 - Virginbet.com Handicap (Div 1)

Le n° 7 - Dancing to win est non partant

DANCING TO WIN (GB)

Pariez sur le cheval
[09:21]
CAEN Course n°3 - Prix Equidays (Prix D'airan)

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 9 - IPANA D'OCCAGNES (FR), bien que peu fiable, doit être reprise en confiance sur un profil qui servira ses intérêts. Tout ou Rien.

IPANA D'OCCAGNES

Pariez sur le cheval
[09:03]
BE-MONS Course n°8 - Zeturf - On Line.

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 3 - GIORGIO DU VIVIER (FR) vient de nous faire plaisir sur cette piste et devrait encore bien faire dans ce Prix Zeturf. Un pari sur la forme pour les Ze's !

GIORGIO DU VIVIER

Pariez sur le cheval
[09:00]
CAEN Course n°7 - Prix De Champcerie

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 11 - FAVORI DE L'ITON (FR) a repris un peu de fraîcheur après son échec du mois de septembre à Pornichet. Il pourrait bien refaire parler de lui dès ce samedi en Normandie !

FAVORI DE L'ITON

Pariez sur le cheval
[08:58]
REIMS Course n°5 - Prix Du Grimoire

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 12 - INCROYABLE BLACK (FR), malgré ses vingt-cinq mètres de handicap, a la pointure d'un lot comme celui-ci. Rachat escompté.

INCROYABLE BLACK

Pariez sur le cheval
[08:57]
REIMS Course n°8 - Prix De L'automne

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 11 - GLOSS FOUTEAU (FR) découvre un engagement intéressant pour remettre les pendules à l'heure. Un coup de poker payant malgré son handicap initial !

GLOSS FOUTEAU

Pariez sur le cheval
[08:54]
REIMS Course n°4 - Grand Prix Du Champagne Didier Chopin

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 3 - QUITE E.WOOD (SE) prend ses marques en France et devrait courir en progrès dès ce samedi en Champagne. Attention à lui !

QUITE E.WOOD

Pariez sur le cheval
[08:51]
SAINT CLOUD Course n°3 - Criterium De Saint-Cloud

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 9 - MARTEL (IE) est un poulain tardif, invaincu lors de ses deux premières courses et présenté sans complexe dans ce Groupe I par le maître André Fabre. Un coup de poker amusant pour les Ze's !

MARTEL (IRE)

Pariez sur le cheval
[08:05]
CAEN Course n°6 - Prix De Bourg L'abbe

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 6 - GAMIN NORMAND (FR), vient de refaire surface au trot monté après une longue traversée du désert, affichant un net regain de forme. Il possède des titres à bon niveau, et déferré des quatre pieds, fait office d'outsider séduisant dans ce lot ouvert, lui qui va se plaire sur ce profil qui réclame vitesse et tenue.

GAMIN NORMAND

Pariez sur le cheval
[08:02]
CAEN Course n°3 - Prix Equidays (Prix D'airan)

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 7 - INITIALE LILA (FR), pouliche sérieuse, réalise un bon début de carrière et progresse au fil des courses. Sa plus récente tentative dans un lot bien composé fut convaincante, et cette bonne droitière a déjà bien fait derrière l'autostart. Sans incident elle va faire sa course. Pari séduisant !

INITIALE LILA

Pariez sur le cheval
[07:48]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix De Versailles

Le n° 1 - French conte est non partant

FRENCH CONTE

[07:43]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De Flore

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 3 - NATIONALISTA (FR), est une chic jument qui a franchi les paliers un à un et semble désormais capable de remporter une course principale. Bonne finisseuse en dernier lieu, la pensionnaire de Matthieu Brasme a été amenée au top pour cet objectif et ne sera pas dérangée par les conditions du jour. Le pari est tentant !

NATIONALISTA

Pariez sur le cheval
[07:40]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix De Versailles

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 3 - MON AMI L'ECOSSAIS (FR), tourne autour de sa course, c'est le moins que l'on puisse dire, mais le cheval a malheureusement connu des ennuis de trafic lors de ses deux plus récentes sorties. Ce samedi, il aura encore une fois tout pour lui, on s'attend donc à le voir jouer le succès !

MON AMI L'ECOSSAIS

Pariez sur le cheval
[07:38]
PARAY LE MONIAL Course n°8 - Jean Boillereau - Rest.prieure Anzy Gr B

Arrivée officielle - 13 Lunar flare - 12 Floating artist - 1 Sound - 10 Pondus

[07:38]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix De La Promenade Plantee

Le n° 7 - Lamento est non partant

[07:37]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix De La Roseraie

Le n° 2 - Divan est non partant

[07:34]
PARAY LE MONIAL Course n°8 - Jean Boillereau - Rest.prieure Anzy Gr B

Arrivée provisoire - 13 Lunar flare - 12 Floating artist - 1 Sound - 10 Pondus

[07:29]
PARAY LE MONIAL Course n°8 - Jean Boillereau - Rest.prieure Anzy Gr B

Arrivée provisoire - 13 Lunar flare - 2 Good idea - 1 Sound - 10 Pondus

[07:03]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°10 - Prix Course 10

Le n° 15 - Street party est non partant

STREET PARTY (AUS)

Pariez sur le cheval
[07:03]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°9 - Prix Course 09

Le n° 17 - Big mary est non partant

BIG MARY (AUS)

Pariez sur le cheval
[07:03]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°9 - Prix Course 09

Le n° 16 - Rock n roll est non partant

ROCK N ROLL (NZ)

Pariez sur le cheval
[07:03]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°9 - Prix Course 09

Le n° 15 - Voluntad est non partant

VOLUNTAD (JPN)

Pariez sur le cheval
[07:02]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°8 - Prix Course 08

Le n° 1 - Siam royal orchid est non partant

SIAM ROYAL ORCHID (AUS)

Pariez sur le cheval
[07:00]
PARAY LE MONIAL Course n°8 - Jean Boillereau - Rest.prieure Anzy Gr B

Le n° 7 - Harpo marx est non partant

[06:04]
SWE-OREBRO Course n°4 - Prix Rs Moblers Lopp

Le n° 4 - Max haleryd est non partant

[06:04]
SWE-OREBRO Course n°3 - Prix M Bilar Groups Lopp - Trearingslopp For Ston

Le n° 12 - Southwind boko est non partant

SOUTHWIND BOKO

Pariez sur le cheval
[00:30]
BE-MONS Course n°4 - Gp Géniteurs

Le n° 9 - Olympic up est non partant

OLYMPIC UP

[00:29]
BE-MONS Course n°2 - Paris-Turf

Le n° 2 - Flirtini est non partant

FLIRTINI

[00:29]
SAINT CLOUD Course n°2 - Criterium International

Le n° 4 - Glounthaune est non partant

GLOUNTHAUNE (IRE)

[00:14]
PARAY LE MONIAL Course n°8 - Jean Boillereau - Rest.prieure Anzy Gr B

Le n° 8 - The good fight est non partant

HAPPY LE FOL

Pariez sur le cheval
[00:14]
PARAY LE MONIAL Course n°8 - Jean Boillereau - Rest.prieure Anzy Gr B

Le n° 3 - Le don de vie est non partant

HERMES DU RABUTIN

Pariez sur le cheval