Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Dernières minutes PMU du 24/10/2021

Accéder au programme du 24/10/2021
[23:40]
HAWTHORNE Course n°4 - Prix Maiden Special Weight

Arrivée officielle - 6 Special pryce - 1 Rocket hotshot - 7 Poquito man - 5 Storm's reflection

[23:37]
HAWTHORNE Course n°4 - Prix Maiden Special Weight

Arrivée provisoire - 6 Special pryce - 1 Rocket hotshot - 7 Poquito man - 5 Storm's reflection

[23:18]
HAWTHORNE Course n°3 - Prix Race 3

Arrivée officielle - 7 One way home - 9 Andreas - 10 Paddy's house - 6 Full magazine

[23:17]
HAWTHORNE Course n°3 - Prix Race 3

Arrivée provisoire - 7 One way home - 9 Andreas - 10 Paddy's house - 6 Full magazine

[22:43]
HAWTHORNE Course n°2 - Prix Race 2

Arrivée officielle - 6 Christy attack - 8 Ah leah - 3 Laura n lukas - 7 Ruler daenerys

[22:43]
HAWTHORNE Course n°2 - Prix Race 2

Arrivée provisoire - 6 Christy attack - 8 Ah leah - 3 Laura n lukas - 7 Ruler daenerys

[22:23]
HAWTHORNE Course n°3 - Prix Race 3

Le n° 8 - Admiral returns est non partant

ADMIRAL RETURNS (USA)

Pariez sur le cheval
[22:18]
HAWTHORNE Course n°1 - Prix Race 1

Arrivée officielle - 1 Skip the smalltalk - 2 Final call - 5 Numero primo - 4 Street edge

[22:18]
HAWTHORNE Course n°1 - Prix Race 1

Arrivée provisoire - 1 Skip the smalltalk - 2 Final call - 5 Numero primo - 4 Street edge

[22:02]
SPA-MANACOR Course n°7 - Premi Mica

Arrivée officielle - 2 Figaro - 4 Emre winner - 8 Hala madrid - 5 Gato perez - 11 Easy run

[22:00]
SPA-MANACOR Course n°6 - Premi Faisan Dore

Arrivée officielle - 9 Vipiteno - 6 Vygnus de gueron - 3 Centurion - 7 Absolutely fashion - 5 Bresil

[21:59]
SPA-MANACOR Course n°5 - Premi Florencia

Arrivée officielle - 10 Flipo ses planes - 2 Flaubert - 8 Euforia lover - 9 Elios pv - 6 Gala des nells

[21:58]
SPA-MANACOR Course n°4 - Premi Memorial Pedro Suñer-Ramon Rossello

Arrivée officielle - 8 Calderon de puch - 6 Dinky boy visais - 7 Diamant du choquel - 5 Drogo de sandre - 11 Baccarat du dollar

[21:40]
HAWTHORNE Course n°3 - Prix Race 3

Le n° 2 - Coming up aces est non partant

COMING UP ACES (USA)

Pariez sur le cheval
[21:37]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De La Cote D'or

Arrivée officielle - 2 Ilfuego - 6 Ipalio - 4 Ideal du hocquet - 13 Intact du tertre - 3 Ibrahim du rib

[21:34]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De La Cote D'or

Arrivée officielle - 2 Ilfuego - 6 Ipalio - 4 Ideal du hocquet - 13 Intact du tertre - 3 Ibrahim du rib

[20:56]
HAWTHORNE Course n°8 - Prix Race 8

Le n° 8 - Smiling silas est non partant

SMILING SILAS (USA)

Pariez sur le cheval
[20:56]
HAWTHORNE Course n°8 - Prix Race 8

Le n° 2 - White mist est non partant

WHITE MIST (USA)

Pariez sur le cheval
[20:56]
HAWTHORNE Course n°6 - Prix Maiden Special Weight

Le n° 5 - Gwendola est non partant

GWENDOLA (USA)

Pariez sur le cheval
[20:56]
HAWTHORNE Course n°6 - Prix Maiden Special Weight

Le n° 1 - Lady clare est non partant

LADY CLARE (USA)

Pariez sur le cheval
[20:56]
HAWTHORNE Course n°5 - Prix Pizza Man Stakes

Le n° 11 - Coming up aces est non partant

COMING UP ACES (USA)

Pariez sur le cheval
[20:56]
HAWTHORNE Course n°5 - Prix Pizza Man Stakes

Le n° 8 - Blue sky kowboy est non partant

BLUE SKY KOWBOY (USA)

Pariez sur le cheval
[20:56]
HAWTHORNE Course n°5 - Prix Pizza Man Stakes

Le n° 5 - Cammack est non partant

CAMMACK (USA)

Pariez sur le cheval
[20:56]
HAWTHORNE Course n°5 - Prix Pizza Man Stakes

Le n° 4 - One way home est non partant

ONE WAY HOME (USA)

Pariez sur le cheval
[20:56]
HAWTHORNE Course n°5 - Prix Pizza Man Stakes

Le n° 2 - Ioya again est non partant

IOYA AGAIN (USA)

Pariez sur le cheval
[20:56]
HAWTHORNE Course n°3 - Prix Race 3

Le n° 5 - Better think twice est non partant

BETTER THINK TWICE (USA)

Pariez sur le cheval
[20:56]
HAWTHORNE Course n°3 - Prix Race 3

Le n° 3 - Radiant castle est non partant

RADIANT CASTLE (USA)

Pariez sur le cheval
[20:56]
HAWTHORNE Course n°3 - Prix Race 3

Le n° 1 - Behind enemy lines est non partant

BEHIND ENEMY LINES (USA)

Pariez sur le cheval
[20:56]
HAWTHORNE Course n°2 - Prix Race 2

Le n° 5 - Dare to hope est non partant

DARE TO HOPE (USA)

Pariez sur le cheval
[20:10]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix Du Champ De Mars

Après enquête des commissaires, le n° 4 - JAB DE MYE (FR), arrivé deuxième, a été disqualifié pour avoir empiété durablement dans le tournant final.

[20:07]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix Du Champ De Mars

Arrivée officielle - 6 John wick - 8 Jewel - 1 Juby de bailly - 2 Jaguar du gite - 13 Joker de janeiro

[20:06]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix Du Champ De Mars

Enquête suite à un empiètement durable du numéro 4 dans le tournant final.

[20:04]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix Du Champ De Mars

Arrivée provisoire - 6 John wick - 8 Jewel - 1 Juby de bailly - 2 Jaguar du gite - 13 Joker de janeiro

[20:04]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix Du Champ De Mars

Arrivée provisoire - 6 John wick - 8 Jewel - 1 Juby de bailly - 2 Jaguar du gite - 13 Joker de janeiro

[20:04]
SPA-MANACOR Course n°7 - Premi Mica

Arrivée officielle - 2 Figaro - 4 Emre winner - 8 Hala madrid - 5 Gato perez - 11 Easy run

[20:03]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix Du Champ De Mars

Enquête/Réclamation en cours

[20:00]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix Du Champ De Mars

Arrivée provisoire - 6 John wick - 4 Jab de mye - 8 Jewel - 1 Juby de bailly - 2 Jaguar du gite

[20:00]
SPA-MANACOR Course n°7 - Premi Mica

Arrivée provisoire - 2 Figaro - 4 Emre winner - 8 Hala madrid - 5 Gato perez

[19:57]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix Du Champ De Mars

Les chevaux sont partis

[19:56]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix Du Champ De Mars

Les chevaux sont sous les ordres

[19:53]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix Du Champ De Mars

Départ dans 3 minutes

[19:44]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix Du Champ De Mars

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 13 - JOKER DE JANEIRO (FR), très chuchoté lors de sa première sortie nantaise dimanche dernier mais fautif d'entrée, mérite de nouveau attention aujourd'hui.

JOKER DE JANEIRO

Pariez sur le cheval
[19:40]
SPA-MANACOR Course n°6 - Premi Faisan Dore

Arrivée officielle - 9 Vipiteno - 6 Vygnus de gueron - 3 Centurion - 7 Absolutely fashion - 5 Bresil

[19:37]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De La Cote D'or

Arrivée officielle - 2 Ilfuego - 6 Ipalio - 4 Ideal du hocquet - 13 Intact du tertre - 3 Ibrahim du rib

[19:34]
SPA-MANACOR Course n°6 - Premi Faisan Dore

Arrivée provisoire - 9 Vipiteno - 6 Vygnus de gueron - 3 Centurion - 7 Absolutely fashion - 5 Bresil

[19:32]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De La Cote D'or

Arrivée provisoire - 2 Ilfuego - 6 Ipalio - 4 Ideal du hocquet - 13 Intact du tertre - 3 Ibrahim du rib

[19:30]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De La Cote D'or

Le n°14 Indy up star est disqualifié.

[19:30]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De La Cote D'or

Le n°11 Ipolite de thiezac est disqualifié.

[19:30]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De La Cote D'or

Le n°1 Iluce de beaucamps est disqualifié.

[19:28]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De La Cote D'or

Le n°15 Impact des baux est disqualifié.

[19:28]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De La Cote D'or

Les chevaux sont partis

[19:27]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De La Cote D'or

Les chevaux sont sous les ordres

[19:24]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De La Cote D'or

Départ dans 3 minutes

[19:17]
SPA-MANACOR Course n°5 - Premi Florencia

Arrivée officielle - 10 Flipo ses planes - 2 Flaubert - 8 Euforia lover - 9 Elios pv - 6 Gala des nells

[19:10]
SPA-MANACOR Course n°5 - Premi Florencia

Arrivée provisoire - 10 Flipo ses planes - 2 Flaubert - 8 Euforia lover - 9 Elios pv - 6 Gala des nells

[19:07]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De La Place Des Fetes

Arrivée officielle - 13 Figov de la cloue - 12 Fou de toi forgan - 2 Flamenco jiel - 7 Fruit d'ibiza - 3 Fascinant

[19:05]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De La Cote D'or

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 5 - I LOVE YOU TEK (FR), battu de peu le 7 septembre à Vincennes, est un candidat sérieux pour le podium dans cette course.

I LOVE YOU TEK

Pariez sur le cheval
[19:01]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De La Place Des Fetes

Arrivée provisoire - 13 Figov de la cloue - 12 Fou de toi forgan - 2 Flamenco jiel - 7 Fruit d'ibiza - 3 Fascinant

[18:58]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De La Place Des Fetes

Le n°4 Feel cool d'eb est disqualifié.

[18:57]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De La Place Des Fetes

Les chevaux sont partis

[18:57]
SPA-MANACOR Course n°4 - Premi Memorial Pedro Suñer-Ramon Rossello

Arrivée officielle - 8 Calderon de puch - 6 Dinky boy visais - 7 Diamant du choquel - 5 Drogo de sandre - 11 Baccarat du dollar

[18:57]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De La Place Des Fetes

Les chevaux sont sous les ordres

[18:54]
SPA-MANACOR Course n°4 - Premi Memorial Pedro Suñer-Ramon Rossello

Les n°4 Chamane du bouchet, 9 Duvin de fronsac sont disqualifiés.

[18:54]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De La Place Des Fetes

Départ dans 3 minutes

[18:47]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De La Place Des Fetes

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 7 - FRUIT D'IBIZA (FR), brillant vainqueur le 9 octobre à Laval, semble capable de se mettre une nouvelle fois en évidence aujourd'hui.

FRUIT D'IBIZA

Pariez sur le cheval
[18:47]
SPA-MANACOR Course n°4 - Premi Memorial Pedro Suñer-Ramon Rossello

Arrivée provisoire - 8 Calderon de puch - 6 Dinky boy visais - 7 Diamant du choquel - 5 Drogo de sandre - 11 Baccarat du dollar

[18:41]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Place Maubert

Arrivée officielle - 16 Hola de nappes - 8 Hexcellente - 13 Haria du bellay - 10 Heroine darche - 1 Haystack dairpet

[18:35]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Place Maubert

Arrivée provisoire - 16 Hola de nappes - 8 Hexcellente - 13 Haria du bellay - 10 Heroine darche - 1 Haystack dairpet

[18:33]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Place Maubert

Le n°6 Helen des oubeaux est disqualifié.

[18:31]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Place Maubert

Le n°3 Halma d'amer est disqualifié.

[18:30]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Place Maubert

Les chevaux sont partis

[18:28]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Place Maubert

Faux départ

[18:28]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Place Maubert

Les chevaux sont sous les ordres

[18:25]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Place Maubert

Départ dans 3 minutes

[18:22]
LONGCHAMP Course n°9 - Prix De Villeneuve-L'etang

Arrivée officielle - 11 Bech river - 6 Top glory - 14 It's on us - 5 Azaba - 4 Quiet jungle

[18:18]
LONGCHAMP Course n°9 - Prix De Villeneuve-L'etang

Arrivée provisoire - 11 Bech river - 6 Top glory - 14 It's on us - 5 Azaba - 4 Quiet jungle

[18:17]
LONGCHAMP Course n°9 - Prix De Villeneuve-L'etang

Arrivée provisoire - 11 Bech river - 6 Top glory - 14 It's on us - 5 Azaba - 4 Quiet jungle

[18:15]
LONGCHAMP Course n°9 - Prix De Villeneuve-L'etang

Arrivée provisoire - Photo - 11 Bech river - 6 Top glory - 14 It's on us - 4 Quiet jungle / 5 Azaba

[18:12]
LONGCHAMP Course n°9 - Prix De Villeneuve-L'etang

Les chevaux sont partis

[18:09]
LONGCHAMP Course n°9 - Prix De Villeneuve-L'etang

Les chevaux sont sous les ordres

[18:08]
LONGCHAMP Course n°9 - Prix De Villeneuve-L'etang

Départ dans 3 minutes

[18:08]
LONGCHAMP Course n°9 - Prix De Villeneuve-L'etang

Les chevaux entrent en piste

[18:04]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De La Place Saint-Charles

Arrivée officielle - 4 Goldie star - 5 Gallica du vinois - 6 Gabana - 7 Greco romaine - 8 Germaine de corday

[18:03]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Place Maubert

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 16 - HOLA DE NAPPES (FR), qui a ouvert son palmarès le 7 octobre sur l'hippodrome de Marseille-Borély, a les moyens de confirmer en luttant pour la victoire dans cette épreuve.

HOLA DE NAPPES

Pariez sur le cheval
[18:00]
LONGCHAMP Course n°9 - Prix De Villeneuve-L'etang

Les jockeys montent à cheval

[17:57]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De La Place Saint-Charles

Arrivée provisoire - 4 Goldie star - 5 Gallica du vinois - 6 Gabana - 7 Greco romaine - 8 Germaine de corday

[17:56]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De La Place Saint-Charles

Le n°11 Good girl marceaux est disqualifié.

[17:56]
LONGCHAMP Course n°9 - Prix De Villeneuve-L'etang

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:56]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De La Place Saint-Charles

Le n°10 Galaxy de castelle est disqualifié.

[17:54]
NANCY Course n°8 - Prix Serge Thanry

Arrivée officielle - 3 Khight rock bey - 6 A dieu vat - 2 Dark wood - 7 Fiancee du large - 9 Freydis

[17:54]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De La Place Saint-Charles

Le n°3 Galactee de chenu est disqualifié.

[17:54]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De La Place Saint-Charles

Les chevaux sont partis

[17:53]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De La Place Saint-Charles

Les chevaux sont sous les ordres

[17:51]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix De Mogador

Arrivée officielle - 10 Romanello - 1 Autumn twilight - 2 Yellowblue - 6 Oyapock - 12 Mi c'infilo

[17:50]
NANCY Course n°8 - Prix Serge Thanry

Enquête/Réclamation en cours

[17:50]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De La Place Saint-Charles

Départ dans 3 minutes

[17:49]
VIRE Course n°9 - Prix De La Boucherie Mesnil - Villers-Bo

Arrivée officielle - 11 Daisy du clos - 16 Falcon d'ourville - 12 Cousin hub - 5 Eclat de star - 2 Eclair des landes

[17:47]
VIRE Course n°9 - Prix De La Boucherie Mesnil - Villers-Bo

Le n°4 Forever stone est disqualifié.

[17:45]
NANCY Course n°8 - Prix Serge Thanry

Arrivée provisoire - 3 Khight rock bey - 6 A dieu vat - 2 Dark wood - 7 Fiancee du large - 9 Freydis

[17:44]
NANCY Course n°8 - Prix Serge Thanry

Le n°8 Go wilko est tombé.

[17:43]
NANCY Course n°8 - Prix Serge Thanry

Le n°1 Flavius est tombé.

[17:43]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix De Mogador

Arrivée provisoire - 10 Romanello - 1 Autumn twilight - 2 Yellowblue - 6 Oyapock - 12 Mi c'infilo

[17:42]
LONGCHAMP Course n°9 - Prix De Villeneuve-L'etang

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - LA BOCA (FR), n'a pas beaucoup de marge mais elle est dans sa catégorie et pourrait profiter de la grande forme de son écurie. C'est une belle chance !

[17:41]
NANCY Course n°8 - Prix Serge Thanry

Le n°5 Dionysos colombe a été arrêté.

DIONYSOS COLOMBE (AQ)

Pariez sur le cheval
[17:41]
NANCY Course n°8 - Prix Serge Thanry

Le n°10 Shroughmore lass a été arrêté.

SHROUGHMORE LASS (IRE)

Pariez sur le cheval
[17:40]
NANCY Course n°8 - Prix Serge Thanry

Le n°4 Disco de vaut a été arrêté.

DISCO DE VAUT (AQ)

Pariez sur le cheval
[17:39]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix De Mogador

Arrivée provisoire - 10 Romanello - 1 Autumn twilight - 2 Yellowblue - 6 Oyapock - 12 Mi c'infilo

[17:39]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix De Mogador

Arrivée provisoire - 10 Romanello - 1 Autumn twilight - 2 Yellowblue - 6 Oyapock - 12 Mi c'infilo

[17:39]
VIRE Course n°9 - Prix De La Boucherie Mesnil - Villers-Bo

Arrivée provisoire - 11 Daisy du clos - 16 Falcon d'ourville - 12 Cousin hub - 5 Eclat de star - 2 Eclair des landes

[17:38]
NANCY Course n°8 - Prix Serge Thanry

Les chevaux sont partis

[17:37]
VIRE Course n°9 - Prix De La Boucherie Mesnil - Villers-Bo

Le n°9 Elixir de marzy est disqualifié.

[17:37]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix De Mogador

Les chevaux sont partis

[17:37]
VIRE Course n°9 - Prix De La Boucherie Mesnil - Villers-Bo

Le n°3 Empire des landes est disqualifié.

[17:36]
NANCY Course n°8 - Prix Serge Thanry

Les chevaux sont sous les ordres

[17:35]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix De Mogador

Les chevaux sont sous les ordres

[17:35]
VIRE Course n°9 - Prix De La Boucherie Mesnil - Villers-Bo

Les chevaux sont partis

[17:35]
NANCY Course n°8 - Prix Serge Thanry

Départ dans 3 minutes

[17:35]
VIRE Course n°9 - Prix De La Boucherie Mesnil - Villers-Bo

Les chevaux sont sous les ordres

[17:34]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix De Mogador

Départ dans 3 minutes

[17:32]
VIRE Course n°9 - Prix De La Boucherie Mesnil - Villers-Bo

Départ dans 3 minutes

[17:30]
SWE-SOLVALLA Course n°12 - Prix Breeders' Crown Fyraariga H

Arrivée officielle - 10 Mister hercules - 5 Sidney celeber - 11 Furies rain - 8 Maesteraemon - 4 Sahara jaeburn

[17:30]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De La Place Des Vosges

Arrivée officielle - 5 Favorite darling - 1 Fougue du dollar - 9 Argbiggan - 2 Adi gallia - 7 Fabuleuse fligny

[17:30]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Breeders' Crown Fyraariga H

Arrivée officielle - 9 San moteur - 11 Dollar doc - 1 Elegant ima - 4 A good point - 7 Synergy

[17:30]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Breeders' Crown Fyraariga H

Le n°8 Global badman est disqualifié.

[17:30]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De La Place Saint-Charles

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 6 - GABANA (FR), jugée sur sa prestation du 28 septembre à Vincennes lors de son avant-dernière sortie, est une belle possibilité pour le podium.

[17:30]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix De Mogador

Les chevaux entrent en piste

[17:27]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix De Mogador

Les jockeys montent à cheval

[17:25]
VIRE Course n°8 - Prix Hotel Moderne Vire Normand - (Gr B)

Arrivée officielle - 1 Hermes de clopeau - 7 Hoggar - 12 Harnais dore - 13 Huron des landiers - 10 Hipster de cahot

[17:25]
VIRE Course n°8 - Prix Hotel Moderne Vire Normand - (Gr B)

Arrivée officielle - 1 Hermes de clopeau - 7 Hoggar - 12 Harnais dore - 13 Huron des landiers - 10 Hipster de cahot

[17:23]
SWE-SOLVALLA Course n°12 - Prix Breeders' Crown Fyraariga H

Arrivée officielle - 10 Mister hercules - 5 Sidney celeber - 11 Furies rain

[17:23]
NANCY Course n°8 - Prix Serge Thanry

Les chevaux entrent en piste

[17:23]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De La Place Des Vosges

Arrivée provisoire - 5 Favorite darling - 1 Fougue du dollar - 9 Argbiggan - 2 Adi gallia - 7 Fabuleuse fligny

[17:23]
NANCY Course n°7 - Prix Du Telethon 2021

Arrivée officielle - 8 Marano - 1 Souveraine elusive - 2 Nabunga - 5 Tom red - 7 Ludwig leopold

[17:22]
SWE-SOLVALLA Course n°12 - Prix Breeders' Crown Fyraariga H

Arrivée provisoire - 10 Mister hercules - 5 Sidney celeber - 11 Furies rain

[17:22]
NANCY Course n°8 - Prix Serge Thanry

Les jockeys montent à cheval

[17:22]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix De Mogador

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:22]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De La Place Des Vosges

Le n°8 Elodie let's go est disqualifié.

[17:19]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De La Place Des Vosges

Les chevaux sont partis

[17:19]
NANCY Course n°8 - Prix Serge Thanry

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:19]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De La Place Des Vosges

Les chevaux sont sous les ordres

[17:17]
GER-HANOVER Course n°11 - Prix Preis Der Besitzervereinigung Fur ...

Arrivée officielle - 4 Nordinsky - 3 Macan - 11 Welcome lips - 1 Free lips - 9 Gahia

[17:16]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De La Place Des Vosges

Départ dans 3 minutes

[17:14]
LONGCHAMP Course n°7 - Japan Racing Association - Prix De Botzaris

Arrivée officielle - 1 Mat la fristouille - 5 Bene bene - 9 Rovienne - 8 Tepeka - 2 Kingstown

[17:11]
VIRE Course n°8 - Prix Hotel Moderne Vire Normand - (Gr B)

Arrivée provisoire - 1 Hermes de clopeau - 7 Hoggar - 12 Harnais dore - 13 Huron des landiers - 10 Hipster de cahot

[17:11]
LONGCHAMP Course n°7 - Japan Racing Association - Prix De Botzaris

Arrivée provisoire - 1 Mat la fristouille - 5 Bene bene - 9 Rovienne - 8 Tepeka - 2 Kingstown

[17:11]
NANCY Course n°7 - Prix Du Telethon 2021

Arrivée provisoire - 8 Marano - 1 Souveraine elusive - 2 Nabunga - 5 Tom red - 7 Ludwig leopold

[17:11]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix De Mogador

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - NATIONAL VELVET (GB), vient de s'imposer dans un handicap, prouvant qu'elle se sortait très bien des terrains assouplis. La pouliche a été pénalisée mais une confirmation est tout de même attendue !

NATIONAL VELVET (GB)

Pariez sur le cheval
[17:11]
VIRE Course n°8 - Prix Hotel Moderne Vire Normand - (Gr B)

Arrivée provisoire - 1 Hermes de clopeau - 7 Hoggar - 12 Harnais dore - 13 Huron des landiers - 10 Hipster de cahot

[17:10]
LONGCHAMP Course n°7 - Japan Racing Association - Prix De Botzaris

Arrivée provisoire - 1 Mat la fristouille - 5 Bene bene - 9 Rovienne - 8 Tepeka - 2 Kingstown

[17:09]
VIRE Course n°8 - Prix Hotel Moderne Vire Normand - (Gr B)

Le n°5 Helixir d'ibiza est disqualifié.

[17:08]
GER-HANOVER Course n°11 - Prix Preis Der Besitzervereinigung Fur ...

Arrivée provisoire - 4 Nordinsky - 3 Macan - 11 Welcome lips - 1 Free lips - 9 Gahia

[17:07]
LONGCHAMP Course n°7 - Japan Racing Association - Prix De Botzaris

Arrivée provisoire - Photo - 1 Mat la fristouille - 5 Bene bene / 9 Rovienne - 8 Tepeka - 2 Kingstown

[17:07]
VIRE Course n°8 - Prix Hotel Moderne Vire Normand - (Gr B)

Les chevaux sont partis

[17:07]
GER-HANOVER Course n°11 - Prix Preis Der Besitzervereinigung Fur ...

Arrivée provisoire - 4 Nordinsky - 3 Macan - 11 Welcome lips - 1 Free lips - 9 Gahia

[17:07]
NANCY Course n°7 - Prix Du Telethon 2021

Les chevaux sont partis

[17:06]
LONGCHAMP Course n°7 - Japan Racing Association - Prix De Botzaris

Arrivée provisoire - Photo - 1 Mat la fristouille - 5 Bene bene / 8 Tepeka / 9 Rovienne - 2 Kingstown

[17:05]
NANCY Course n°7 - Prix Du Telethon 2021

Le n° 9 - Scarlett of tara est non partant

SCARLETT OF TARA (GER)

Pariez sur le cheval
[17:05]
NANCY Course n°7 - Prix Du Telethon 2021

Les chevaux sont sous les ordres

[17:05]
VIRE Course n°8 - Prix Hotel Moderne Vire Normand - (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[17:04]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Breeders' Crown Fyraariga H

Arrivée officielle - 9 San moteur - 11 Dollar doc - 1 Elegant ima

[17:03]
LONGCHAMP Course n°7 - Japan Racing Association - Prix De Botzaris

Les chevaux sont partis

[17:03]
GER-HANOVER Course n°11 - Prix Preis Der Besitzervereinigung Fur ...

Les chevaux sont partis

[17:02]
LONGCHAMP Course n°7 - Japan Racing Association - Prix De Botzaris

Les chevaux sont sous les ordres

[17:02]
VIRE Course n°8 - Prix Hotel Moderne Vire Normand - (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[17:02]
LONGCHAMP Course n°7 - Japan Racing Association - Prix De Botzaris

Départ dans 3 minutes

[17:02]
GER-HANOVER Course n°11 - Prix Preis Der Besitzervereinigung Fur ...

Les chevaux sont sous les ordres

[17:02]
GER-HANOVER Course n°11 - Prix Preis Der Besitzervereinigung Fur ...

Départ dans 3 minutes

[17:01]
NANCY Course n°7 - Prix Du Telethon 2021

Départ dans 3 minutes

[16:58]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Bourse

Arrivée officielle - 7 Balsamine font - 9 Grande pretresse - 5 Gilmour - 6 Hermes pat - 2 Gaia d'occagnes

[16:57]
NANCY Course n°7 - Prix Du Telethon 2021

Les chevaux entrent en piste

[16:57]
LONGCHAMP Course n°7 - Japan Racing Association - Prix De Botzaris

Les chevaux entrent en piste

[16:56]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix Du Champ De Mars

Le n° 12 - Joker de malac est non partant

JOKER DE MALAC

[16:56]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Breeders' Crown Fyraariga H

Arrivée provisoire - 9 San moteur - 11 Dollar doc - 1 Elegant ima

[16:56]
NANCY Course n°7 - Prix Du Telethon 2021

Les jockeys montent à cheval

[16:56]
SWE-SOLVALLA Course n°12 - Prix Breeders' Crown Fyraariga H

Les n°3 READLY LAVEC,8 MAESTERAEMON sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°9 ROME PAYS OFF est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 KURRI JARI BOKO,2 HAT TRICK,4 SAHARA JAEBURN,6 GLOBAL BOOKMAKER,7 CAPITAL GAIN C.C.,10 MISTER HERCULES,11 FURIES RAIN,12 PEWDIEPIE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[16:56]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De La Place Des Vosges

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 5 - FAVORITE DARLING (FR), a bien couru à trois reprises ici même en début d'été et semble compétitive pour un très bon résultat dans ce lot.

FAVORITE DARLING

Pariez sur le cheval
[16:55]
GER-HANOVER Course n°11 - Prix Preis Der Besitzervereinigung Fur ...

Les chevaux entrent en piste

[16:55]
GER-HANOVER Course n°11 - Prix Preis Der Besitzervereinigung Fur ...

Les jockeys montent à cheval

[16:55]
GER-HANOVER Course n°11 - Prix Preis Der Besitzervereinigung Fur ...

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:53]
LONGCHAMP Course n°7 - Japan Racing Association - Prix De Botzaris

Les jockeys montent à cheval

[16:52]
NANCY Course n°7 - Prix Du Telethon 2021

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:51]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Breeders' Crown Fyraariga H

Le n° 2 - Head run est non partant

[16:50]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Breeders' Crown Treariga H

Arrivée officielle - 3 Global cashflow - 4 Sourire fro / 12 Aquarius face - 8 Henessi walk - 2 Kron vici star / 6 Mellby jinx

[16:50]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Bourse

Arrivée provisoire - 7 Balsamine font - 9 Grande pretresse - 5 Gilmour - 6 Hermes pat - 2 Gaia d'occagnes

[16:49]
VIRE Course n°7 - Prix Hotel Moderne Vire Normand - (Gr A)

Arrivée officielle - 14 Hobson - 15 Hepax speed - 4 Hawai jallerie - 3 Herick de la potel - 2 Haribo fleuri

[16:49]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Bourse

Le n°8 Hakim griff est disqualifié.

[16:48]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Bourse

Le n°13 Bella winner est disqualifié.

[16:48]
LONGCHAMP Course n°7 - Japan Racing Association - Prix De Botzaris

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:47]
GER-HANOVER Course n°10 - Prix Preis Der Gestute Ohlerweiherhof, ...

Arrivée officielle - 5 Glory dab - 1 Feuerblume - 3 Royal lips - 10 Jawbone - 8 Tayfun

[16:47]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Bourse

Les chevaux sont partis

[16:46]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Bourse

Les chevaux sont sous les ordres

[16:45]
GER-HANOVER Course n°10 - Prix Preis Der Gestute Ohlerweiherhof, ...

Arrivée provisoire - 5 Glory dab - 1 Feuerblume - 3 Royal lips - 10 Jawbone - 8 Tayfun

[16:45]
NANCY Course n°6 - Prix De La Metropole Du Grand Nancy

Arrivée officielle - 1 Fearless - 4 Los angeles - 2 Fox challenger - 3 Zaffonix bay - 7 Kahar

[16:45]
VIRE Course n°7 - Prix Hotel Moderne Vire Normand - (Gr A)

Arrivée provisoire - 14 Hobson - 15 Hepax speed - 4 Hawai jallerie - 3 Herick de la potel - 2 Haribo fleuri

[16:45]
VIRE Course n°7 - Prix Hotel Moderne Vire Normand - (Gr A)

Arrivée provisoire - 14 Hobson - 15 Hepax speed - 4 Hawai jallerie - 3 Herick de la potel - 2 Haribo fleuri

[16:43]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Bourse

Départ dans 3 minutes

[16:42]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Breeders' Crown Treariga H

Arrivée officielle - 3 Global cashflow - 4 Sourire fro / 12 Aquarius face

[16:41]
VIRE Course n°7 - Prix Hotel Moderne Vire Normand - (Gr A)

Arrivée provisoire - Photo - 14 Hobson - 4 Hawai jallerie / 15 Hepax speed - 3 Herick de la potel - 2 Haribo fleuri

[16:41]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Breeders' Crown Treariga H

Arrivée provisoire - 3 Global cashflow - 4 Sourire fro / 12 Aquarius face

[16:41]
VIRE Course n°7 - Prix Hotel Moderne Vire Normand - (Gr A)

Arrivée provisoire - Photo - 14 Hobson - 4 Hawai jallerie / 15 Hepax speed - 3 Herick de la potel - 2 Haribo fleuri

[16:40]
AGEN Course n°7 - Prix Du Comite Departemental D'equitation (Prix Colonel Le M

Arrivée officielle - 5 Gladiator de nimes - 2 Golden day - 6 Gela de morge - 8 Gomorro - 14 Grace winner

[16:39]
VIRE Course n°7 - Prix Hotel Moderne Vire Normand - (Gr A)

Le n°13 Humour d'haufor est disqualifié.

[16:39]
VIRE Course n°7 - Prix Hotel Moderne Vire Normand - (Gr A)

Le n°6 Hades d'avignere est disqualifié.

[16:38]
VIRE Course n°7 - Prix Hotel Moderne Vire Normand - (Gr A)

Le n°12 Hasko d'eronville est disqualifié.

[16:38]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix De Saint-Cyr

Arrivée officielle - 10 Miss louna - 6 Almeida girl - 4 Wooturn - 3 Pamouschana - 12 Reina madre

[16:37]
GER-HANOVER Course n°10 - Prix Preis Der Gestute Ohlerweiherhof, ...

Arrivée provisoire - 5 Glory dab - 1 Feuerblume - 3 Royal lips - 10 Jawbone - 8 Tayfun

[16:36]
NANCY Course n°6 - Prix De La Metropole Du Grand Nancy

Arrivée provisoire - 1 Fearless - 4 Los angeles - 2 Fox challenger - 3 Zaffonix bay - 7 Kahar

[16:36]
VIRE Course n°7 - Prix Hotel Moderne Vire Normand - (Gr A)

Le n°11 Happy des epines est disqualifié.

[16:35]
VIRE Course n°7 - Prix Hotel Moderne Vire Normand - (Gr A)

Les chevaux sont partis

[16:35]
GER-HANOVER Course n°10 - Prix Preis Der Gestute Ohlerweiherhof, ...

Arrivée provisoire - 5 Glory dab - 1 Feuerblume - 10 Jawbone

[16:34]
VIRE Course n°7 - Prix Hotel Moderne Vire Normand - (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[16:33]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix De Saint-Cyr

Arrivée provisoire - 10 Miss louna - 6 Almeida girl - 4 Wooturn - 3 Pamouschana - 12 Reina madre

[16:33]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Breeders' Crown Fyraariga H

Les n°3 THE ENGINE,7 SYNERGY,8 GLOBAL BADMAN sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°2 HEAD RUN,9 SAN MOTEUR,10 BRAMBLING sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°1 ELEGANT IMA,4 A GOOD POINT,5 READY TONIGHT,11 DOLLAR DOC,12 COMES WITH AGE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[16:33]
LONGCHAMP Course n°7 - Japan Racing Association - Prix De Botzaris

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 10 - MOUDIR (FR), ne reste pas sur des sorties mirobolantes mais il est de mieux en mieux placé au poids et arrive dans sa période de forme. Méfiance !

[16:32]
AGEN Course n°7 - Prix Du Comite Departemental D'equitation (Prix Colonel Le M

Arrivée provisoire - 5 Gladiator de nimes - 2 Golden day - 6 Gela de morge - 8 Gomorro - 14 Grace winner

[16:32]
NANCY Course n°6 - Prix De La Metropole Du Grand Nancy

Les chevaux sont partis

[16:32]
VIRE Course n°7 - Prix Hotel Moderne Vire Normand - (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[16:31]
GER-HANOVER Course n°10 - Prix Preis Der Gestute Ohlerweiherhof, ...

Les chevaux sont partis

[16:31]
GER-HANOVER Course n°10 - Prix Preis Der Gestute Ohlerweiherhof, ...

Les chevaux sont sous les ordres

[16:30]
AGEN Course n°7 - Prix Du Comite Departemental D'equitation (Prix Colonel Le M

Arrivée provisoire - 5 Gladiator de nimes - 2 Golden day - 6 Gela de morge - 8 Gomorro - 14 Grace winner

[16:30]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix De Saint-Cyr

Arrivée provisoire - 10 Miss louna - 6 Almeida girl - 4 Wooturn - 3 Pamouschana - 12 Reina madre

[16:30]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix De Saint-Cyr

Arrivée provisoire - 10 Miss louna - 6 Almeida girl - 4 Wooturn - 3 Pamouschana - 12 Reina madre

[16:28]
NANCY Course n°6 - Prix De La Metropole Du Grand Nancy

Les chevaux sont sous les ordres

[16:28]
AGEN Course n°7 - Prix Du Comite Departemental D'equitation (Prix Colonel Le M

Arrivée provisoire - 5 Gladiator de nimes - 2 Golden day - 6 Gela de morge

[16:28]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix De Saint-Cyr

Les chevaux sont partis

[16:28]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Bourse

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - GAIA D'OCCAGNES (FR), récente lauréate sur cette piste (sur une distance plus longue), pourrait profiter de sa forme et de son bon numéro derrière l'autostart pour prendre au moins une place.

GAIA D'OCCAGNES

Pariez sur le cheval
[16:27]
AGEN Course n°7 - Prix Du Comite Departemental D'equitation (Prix Colonel Le M

Le n°7 Go fast de vains est disqualifié.

[16:27]
NANCY Course n°6 - Prix De La Metropole Du Grand Nancy

Départ dans 3 minutes

[16:27]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix De Saint-Cyr

Les chevaux sont sous les ordres

[16:26]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Porte D'aubervilliers

Arrivée officielle - 5 Formidable mec - 10 Vicki laksmy - 2 Etat civil - 6 Ingo - 4 Cargo door

[16:25]
AGEN Course n°7 - Prix Du Comite Departemental D'equitation (Prix Colonel Le M

Le n°1 Golden snob est disqualifié.

[16:25]
AGEN Course n°7 - Prix Du Comite Departemental D'equitation (Prix Colonel Le M

Le n°4 Goldwyn du caux est disqualifié.

[16:25]
AGEN Course n°7 - Prix Du Comite Departemental D'equitation (Prix Colonel Le M

Le n°11 Grace parker est disqualifié.

[16:25]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix De Saint-Cyr

Départ dans 3 minutes

[16:24]
AGEN Course n°7 - Prix Du Comite Departemental D'equitation (Prix Colonel Le M

Les chevaux sont partis

[16:24]
GER-HANOVER Course n°10 - Prix Preis Der Gestute Ohlerweiherhof, ...

Départ dans 3 minutes

[16:23]
NANCY Course n°6 - Prix De La Metropole Du Grand Nancy

Les chevaux entrent en piste

[16:23]
NANCY Course n°6 - Prix De La Metropole Du Grand Nancy

Les jockeys montent à cheval

[16:23]
AGEN Course n°7 - Prix Du Comite Departemental D'equitation (Prix Colonel Le M

Faux départ

[16:22]
GER-HANOVER Course n°11 - Prix Preis Der Besitzervereinigung Fur ...

B.ganbat remplace Murzabayev B. en selle sur le n°6 SKY EMPEROR

SKY EMPEROR (GER)

Pariez sur le cheval
[16:22]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Breeders' Crown Fyraariga Ston - Semifinal

Arrivée officielle - 11 Hall of am - 3 Nikita sunrise - 7 Hoboken am - 5 M.t.perette - 10 Global bred to win

[16:22]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Porte D'aubervilliers

Enquête sur un changement de ligne dans le tournant final impliquant les numéros 5 et 12.

FORMIDABLE MEC

Pariez sur le cheval
[16:22]
AGEN Course n°7 - Prix Du Comite Departemental D'equitation (Prix Colonel Le M

Les chevaux sont sous les ordres

[16:20]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix De Saint-Cyr

Les chevaux entrent en piste

[16:20]
GER-HANOVER Course n°10 - Prix Preis Der Gestute Ohlerweiherhof, ...

Les chevaux entrent en piste

[16:20]
VIRE Course n°6 - Prix Du Bar Pmu Le Central - Villers-Boc

Arrivée officielle - 3 Eishiro dem's - 4 Equin de gravel - 8 Eoulie du bourg - 2 Fragola de leau - 13 Eldorado castelets

[16:19]
GER-HANOVER Course n°10 - Prix Preis Der Gestute Ohlerweiherhof, ...

Les jockeys montent à cheval

[16:19]
AGEN Course n°7 - Prix Du Comite Departemental D'equitation (Prix Colonel Le M

Départ dans 3 minutes

[16:18]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Porte D'aubervilliers

Arrivée provisoire - Enquête - 5 Formidable mec - 10 Vicki laksmy - 2 Etat civil - 6 Ingo - 4 Cargo door

[16:18]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix De Saint-Cyr

Les jockeys montent à cheval

[16:17]
NANCY Course n°6 - Prix De La Metropole Du Grand Nancy

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:17]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Porte D'aubervilliers

Enquête/Réclamation en cours

[16:16]
NANCY Course n°5 - Prix Des Cristalleries Daum

Arrivée officielle - 1 So french - 10 Pop rockstar - 7 Espoir royal - 11 Gavotte lady - 5 Dieu merci

[16:14]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Breeders' Crown Fyraariga Ston - Semifinal

Arrivée officielle - 11 Hall of am - 3 Nikita sunrise - 7 Hoboken am

[16:14]
GER-HANOVER Course n°10 - Prix Preis Der Gestute Ohlerweiherhof, ...

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:14]
GER-HANOVER Course n°9 - Prix Preis Des Stall Bergholz

Arrivée officielle - 5 Why's whyoming - 9 Ma belle molly - 6 Partita - 7 Be my best - 1 Fair hurricane

[16:14]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Porte D'aubervilliers

Arrivée provisoire - 5 Formidable mec - 10 Vicki laksmy - 2 Etat civil - 6 Ingo - 4 Cargo door

[16:14]
GER-HANOVER Course n°10 - Prix Preis Der Gestute Ohlerweiherhof, ...

S.vogt Frau remplace Murzabayev B. en selle sur le n°9 TUO SOGNO

TUO SOGNO (IRE)

Pariez sur le cheval
[16:13]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Breeders' Crown Fyraariga Ston - Semifinal

Arrivée provisoire - 11 Hall of am - 3 Nikita sunrise - 7 Hoboken am

[16:13]
AGEN Course n°6 - Prix Andre Boignieres

Arrivée officielle - 6 Elle limousine - 7 For me gede - 10 Diwann nemo - 3 Etendard majuro - 11 Electric blue

[16:13]
VIRE Course n°6 - Prix Du Bar Pmu Le Central - Villers-Boc

Arrivée provisoire - 3 Eishiro dem's - 4 Equin de gravel - 8 Eoulie du bourg - 2 Fragola de leau - 13 Eldorado castelets

[16:13]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Porte D'aubervilliers

Le n°12 Ibra boko est disqualifié.

[16:12]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix De Saint-Cyr

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:12]
GER-HANOVER Course n°9 - Prix Preis Des Stall Bergholz

Le n°3 Healey est tombé.

[16:12]
VIRE Course n°6 - Prix Du Bar Pmu Le Central - Villers-Boc

Arrivée provisoire - 3 Eishiro dem's - 4 Equin de gravel - 8 Eoulie du bourg - 2 Fragola de leau - 13 Eldorado castelets

[16:11]
VIRE Course n°6 - Prix Du Bar Pmu Le Central - Villers-Boc

Arrivée provisoire - Photo - 3 Eishiro dem's - 4 Equin de gravel - 8 Eoulie du bourg - 2 Fragola de leau - 13 Eldorado castelets

[16:11]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Porte D'aubervilliers

Les chevaux sont partis

[16:10]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Porte D'aubervilliers

Les chevaux sont sous les ordres

[16:10]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Breeders' Crown Treariga H

Les n°1 WHOTHEHILLAREYOU,3 GLOBAL CASHFLOW,9 IDOMENIO SISU sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°5 SO FAR AWAY AS,11 ARAMIS FACE sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°2 KRON VICI STAR,4 SOURIRE FRO,6 MELLBY JINX,8 HENESSI WALK,10 MELLBY JOKER sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[16:08]
NANCY Course n°5 - Prix Des Cristalleries Daum

Arrivée provisoire - 1 So french - 10 Pop rockstar - 7 Espoir royal - 11 Gavotte lady - 5 Dieu merci

[16:08]
LONGCHAMP Course n°5 - Prix Royal-Oak

Arrivée officielle - 12 Scope - 4 Skazino - 2 Glycon - 9 Search for a song - 5 Zero ten

[16:08]
VIRE Course n°6 - Prix Du Bar Pmu Le Central - Villers-Boc

Le n°1 Echo de blain est disqualifié.

[16:07]
VIRE Course n°6 - Prix Du Bar Pmu Le Central - Villers-Boc

Le n°9 Franky satyne est disqualifié.

[16:07]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Porte D'aubervilliers

Départ dans 3 minutes

[16:06]
VIRE Course n°6 - Prix Du Bar Pmu Le Central - Villers-Boc

Les chevaux sont partis

[16:06]
NANCY Course n°5 - Prix Des Cristalleries Daum

Arrivée provisoire - 1 So french - 7 Espoir royal - 11 Gavotte lady - 5 Dieu merci - 9 Elliot de balme

[16:05]
VIRE Course n°6 - Prix Du Bar Pmu Le Central - Villers-Boc

Faux départ

[16:05]
AGEN Course n°6 - Prix Andre Boignieres

Arrivée provisoire - 6 Elle limousine - 7 For me gede - 10 Diwann nemo - 3 Etendard majuro - 11 Electric blue

[16:05]
AGEN Course n°6 - Prix Andre Boignieres

Arrivée provisoire - 6 Elle limousine - 7 For me gede - 10 Diwann nemo - 3 Etendard majuro - 11 Electric blue

[16:05]
NANCY Course n°5 - Prix Des Cristalleries Daum

Le n°4 Dorelko des obeaux a été arrêté.

DORELKO DES OBEAUX (AQ)

Pariez sur le cheval
[16:04]
VIRE Course n°6 - Prix Du Bar Pmu Le Central - Villers-Boc

Les chevaux sont sous les ordres

[16:04]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Breeders' Crown Treariga Ston - Semifinal

Arrivée officielle - 8 Red lady express - 10 Rihanna w.i. - 12 Black magic eyes - 7 Identity - 3 Nocturne zon

[16:04]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Breeders' Crown Treariga Ston - Semifinal

Le n°6 Islay mist sisu est disqualifié.

[16:04]
NANCY Course n°5 - Prix Des Cristalleries Daum

Le n°8 Ribalino a été arrêté.

[16:04]
AGEN Course n°6 - Prix Andre Boignieres

Arrivée provisoire - 6 Elle limousine - 7 For me gede - 10 Diwann nemo - 3 Etendard majuro - 11 Electric blue

[16:03]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix De Saint-Cyr

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - WOOTURN (FR), arrive sur cette fin de saison avec beaucoup de fraicheur. Plaisante pour sa rentrée et encore plus percutante en terrain très souple, c'est une belle possibilité dans cette listed !

[16:02]
AGEN Course n°6 - Prix Andre Boignieres

Arrivée provisoire - 6 Elle limousine - 7 For me gede

[16:02]
LONGCHAMP Course n°5 - Prix Royal-Oak

Arrivée provisoire - 12 Scope - 4 Skazino - 2 Glycon - 9 Search for a song - 5 Zero ten

[16:02]
VIRE Course n°6 - Prix Du Bar Pmu Le Central - Villers-Boc

Départ dans 3 minutes

[16:01]
GER-HANOVER Course n°9 - Prix Preis Des Stall Bergholz

Arrivée provisoire - 5 Why's whyoming - 9 Ma belle molly - 6 Partita - 7 Be my best - 1 Fair hurricane

[16:00]
NANCY Course n°5 - Prix Des Cristalleries Daum

Les chevaux sont partis

[16:00]
AGEN Course n°6 - Prix Andre Boignieres

Le n°12 Embleme de l'iton est disqualifié.

[16:00]
GER-HANOVER Course n°9 - Prix Preis Des Stall Bergholz

Arrivée provisoire - 5 Why's whyoming

[15:59]
NANCY Course n°5 - Prix Des Cristalleries Daum

Les chevaux sont sous les ordres

[15:59]
LONGCHAMP Course n°5 - Prix Royal-Oak

Arrivée provisoire - 12 Scope - 4 Skazino - 2 Glycon - 9 Search for a song - 5 Zero ten

[15:59]
AGEN Course n°6 - Prix Andre Boignieres

Le n°8 Duck de l'isop est disqualifié.

[15:58]
AGEN Course n°6 - Prix Andre Boignieres

Les chevaux sont partis

[15:57]
GER-HANOVER Course n°9 - Prix Preis Des Stall Bergholz

Les chevaux sont partis

[15:57]
NANCY Course n°5 - Prix Des Cristalleries Daum

Départ dans 3 minutes

[15:55]
GER-HANOVER Course n°9 - Prix Preis Des Stall Bergholz

Les chevaux sont sous les ordres

[15:54]
LONGCHAMP Course n°5 - Prix Royal-Oak

Les chevaux sont partis

[15:54]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Breeders' Crown Treariga Ston - Semifinal

Arrivée officielle - 8 Red lady express - 10 Rihanna w.i. - 12 Black magic eyes

[15:52]
NANCY Course n°5 - Prix Des Cristalleries Daum

Les chevaux entrent en piste

[15:52]
NANCY Course n°5 - Prix Des Cristalleries Daum

Les jockeys montent à cheval

[15:51]
AGEN Course n°6 - Prix Andre Boignieres

Faux départ

[15:51]
AGEN Course n°6 - Prix Andre Boignieres

Les chevaux sont sous les ordres

[15:51]
LONGCHAMP Course n°5 - Prix Royal-Oak

Les chevaux sont sous les ordres

[15:49]
VIRE Course n°5 - Prix De La Cave De Villers - Villers-Boc

Arrivée officielle - 4 Giac joli - 6 Ghost rider pajj - 10 Grazy - 8 Gaeline servinoise - 5 Govanon

[15:48]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Breeders' Crown Treariga Ston - Semifinal

Arrivée provisoire - 8 Red lady express - 10 Rihanna w.i. - 12 Black magic eyes

[15:48]
SALON DE PROVENCE Course n°8 - Grand Prix D'automne

Arrivée officielle - 7 Bolero du sablier - 5 Dixit danica - 8 Berenice du loisir - 11 Darwin maza - 9 Emiliano

[15:48]
SALON DE PROVENCE Course n°8 - Grand Prix D'automne

Arrivée officielle - 7 Bolero du sablier - 5 Dixit danica - 8 Berenice du loisir - 11 Darwin maza - 9 Emiliano

[15:47]
AGEN Course n°6 - Prix Andre Boignieres

Départ dans 3 minutes

[15:47]
LONGCHAMP Course n°5 - Prix Royal-Oak

Départ dans 3 minutes

[15:47]
GER-HANOVER Course n°9 - Prix Preis Des Stall Bergholz

Départ dans 3 minutes

[15:47]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Porte D'aubervilliers

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 10 - VICKI LAKSMY (IT), excellent depuis qu'il évolue sur les pistes françaises, peut monter une nouvelle fois sur le podium malgré son numéro en deuxième ligne.

VICKI LAKSMY

Pariez sur le cheval
[15:47]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Breeders' Crown Fyraariga Ston - Semifinal

Le n°3 NIKITA SUNRISE est déferré des antérieurs.<br/>Les n°6 APERFECTTRIC,9 EXKLUSIVA LISS sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°1 THE PRIMEROSE,2 BARBRO KRONOS,4 HAZYSHADEOFWINTER,5 M.T.PERETTE,7 HOBOKEN AM,8 BANK WISE AS,11 HALL OF AM,12 CASH AND CARRY sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[15:45]
GER-HANOVER Course n°9 - Prix Preis Des Stall Bergholz

Les chevaux entrent en piste

[15:44]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Breeders' Crown Treariga H

Arrivée officielle - 12 Ninepoints lasse - 7 Dozen of oysters - 4 Donizetti - 3 The oak l.a. - 1 Cool kronos

[15:44]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Breeders' Crown Treariga H

Le n°10 Felix orlando est disqualifié.

[15:44]
NANCY Course n°4 - Prix Fornells

Arrivée officielle - 5 Laurent - 4 Apollon - 9 Comtesse vera - 11 Bi bop - 3 Boza

[15:44]
LONGCHAMP Course n°5 - Prix Royal-Oak

Les chevaux entrent en piste

[15:44]
NANCY Course n°5 - Prix Des Cristalleries Daum

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:43]
GER-HANOVER Course n°9 - Prix Preis Des Stall Bergholz

Le n° 4 - Woodking est non partant

WOODKING (GER)

Pariez sur le cheval
[15:43]
GER-HANOVER Course n°9 - Prix Preis Des Stall Bergholz

Les jockeys montent à cheval

[15:43]
GER-HANOVER Course n°9 - Prix Preis Des Stall Bergholz

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:41]
VIRE Course n°5 - Prix De La Cave De Villers - Villers-Boc

Arrivée provisoire - 4 Giac joli - 6 Ghost rider pajj - 10 Grazy - 8 Gaeline servinoise - 5 Govanon

[15:41]
LONGCHAMP Course n°5 - Prix Royal-Oak

Les jockeys montent à cheval

[15:40]
VIRE Course n°5 - Prix De La Cave De Villers - Villers-Boc

Arrivée provisoire - 4 Giac joli - 6 Ghost rider pajj - 10 Grazy - 8 Gaeline servinoise - 5 Govanon

[15:40]
GER-HANOVER Course n°8 - Prix Großer Preis Des Gestuts Etzean / ...

Arrivée officielle - 10 Romantic song - 3 Good eye - 2 Anno mio - 7 Zerostress - 9 Sampras

[15:40]
VIRE Course n°5 - Prix De La Cave De Villers - Villers-Boc

Arrivée provisoire - 4 Giac joli - 6 Ghost rider pajj - 10 Grazy - 8 Gaeline servinoise - 5 Govanon

[15:40]
VIRE Course n°5 - Prix De La Cave De Villers - Villers-Boc

Le n°2 General intrigant est disqualifié.

[15:37]
VIRE Course n°5 - Prix De La Cave De Villers - Villers-Boc

Le n°12 Gin fizz paulo est disqualifié.

[15:37]
SALON DE PROVENCE Course n°8 - Grand Prix D'automne

Arrivée provisoire - 7 Bolero du sablier - 5 Dixit danica - 8 Berenice du loisir - 11 Darwin maza - 9 Emiliano

[15:37]
GER-HANOVER Course n°8 - Prix Großer Preis Des Gestuts Etzean / ...

Arrivée provisoire - 10 Romantic song - 3 Good eye - 2 Anno mio - 7 Zerostress - 9 Sampras

[15:37]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Breeders' Crown Treariga H

Arrivée officielle - 12 Ninepoints lasse - 7 Dozen of oysters - 4 Donizetti

[15:37]
VIRE Course n°5 - Prix De La Cave De Villers - Villers-Boc

Le n°7 Gipsy du jouan est disqualifié.

[15:36]
VIRE Course n°5 - Prix De La Cave De Villers - Villers-Boc

Le n°1 Gattouzo ben max est disqualifié.

[15:36]
LONGCHAMP Course n°5 - Prix Royal-Oak

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:36]
VIRE Course n°5 - Prix De La Cave De Villers - Villers-Boc

Les chevaux sont partis

[15:35]
SALON DE PROVENCE Course n°8 - Grand Prix D'automne

Le n°4 Defi de nay est disqualifié.

[15:35]
VIRE Course n°5 - Prix De La Cave De Villers - Villers-Boc

Les chevaux sont sous les ordres

[15:35]
NANCY Course n°4 - Prix Fornells

Arrivée provisoire - 5 Laurent - 4 Apollon - 9 Comtesse vera - 11 Bi bop - 3 Boza

[15:34]
AGEN Course n°5 - Prix Jean Marie Hebrard

Arrivée officielle - 10 Hermanda mat - 9 Hakouna de l'aunay - 4 Halbane du coudray - 7 Histoire piya - 14 Haltesse du bois

[15:33]
SALON DE PROVENCE Course n°8 - Grand Prix D'automne

Les chevaux sont partis

[15:33]
VIRE Course n°5 - Prix De La Cave De Villers - Villers-Boc

Départ dans 3 minutes

[15:32]
NANCY Course n°4 - Prix Fornells

Les chevaux sont partis

[15:32]
SALON DE PROVENCE Course n°8 - Grand Prix D'automne

Les chevaux sont sous les ordres

[15:30]
NANCY Course n°4 - Prix Fornells

Les chevaux sont sous les ordres

[15:29]
SALON DE PROVENCE Course n°8 - Grand Prix D'automne

Départ dans 3 minutes

[15:28]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Porte D'aubervilliers

Le n° 9 - Come on hugo est non partant

COME ON HUGO

[15:28]
LONGCHAMP Course n°4 - Prix Le Parisien - Grand Handicap De Parislongchamp

Arrivée officielle - 5 Breath of fire - 10 Saam - 6 Jacksun - 14 Akyo - 1 Vilaro

[15:28]
AGEN Course n°5 - Prix Jean Marie Hebrard

Arrivée provisoire - 10 Hermanda mat - 9 Hakouna de l'aunay - 4 Halbane du coudray - 7 Histoire piya - 14 Haltesse du bois

[15:27]
AGEN Course n°5 - Prix Jean Marie Hebrard

Arrivée provisoire - 10 Hermanda mat - 9 Hakouna de l'aunay - 4 Halbane du coudray - 7 Histoire piya - 14 Haltesse du bois

[15:27]
NANCY Course n°4 - Prix Fornells

Départ dans 3 minutes

[15:27]
GER-HANOVER Course n°8 - Prix Großer Preis Des Gestuts Etzean / ...

Arrivée provisoire - 10 Romantic song - 3 Good eye - 2 Anno mio - 7 Zerostress - 9 Sampras

[15:26]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Breeders' Crown Treariga H

Arrivée provisoire - 12 Ninepoints lasse - 7 Dozen of oysters - 4 Donizetti

[15:25]
GER-HANOVER Course n°8 - Prix Großer Preis Des Gestuts Etzean / ...

Arrivée provisoire - 10 Romantic song - 3 Good eye - 6 Sharoka - 7 Zerostress - 9 Sampras

[15:25]
AGEN Course n°5 - Prix Jean Marie Hebrard

Arrivée provisoire - 10 Hermanda mat - 9 Hakouna de l'aunay - 4 Halbane du coudray

[15:25]
NANCY Course n°4 - Prix Fornells

Les chevaux entrent en piste

[15:25]
NANCY Course n°4 - Prix Fornells

Les jockeys montent à cheval

[15:25]
AGEN Course n°5 - Prix Jean Marie Hebrard

Le n°18 Hagneta est disqualifié.

[15:25]
AGEN Course n°5 - Prix Jean Marie Hebrard

Le n°2 Helline servinoise est disqualifié.

[15:24]
NANCY Course n°3 - Prix De La Place Stanislas

Arrivée officielle - 1 Imperium - 4 Desiro / 8 Queen of elegance - 2 Ici avrilly - 6 Aigle

[15:23]
LONGCHAMP Course n°4 - Prix Le Parisien - Grand Handicap De Parislongchamp

Arrivée provisoire - 5 Breath of fire - 10 Saam - 6 Jacksun - 14 Akyo - 1 Vilaro

[15:23]
LONGCHAMP Course n°5 - Prix Royal-Oak

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - SEARCH FOR A SONG (IE), est une jument de classe, qui possède beaucoup de tenue et a de sérieuses références Outre-Manche. Pour son premier essai en France, on s'en méfie énormément !

SEARCH FOR A SONG (IRE)

Pariez sur le cheval
[15:23]
GER-HANOVER Course n°8 - Prix Großer Preis Des Gestuts Etzean / ...

Les chevaux sont partis

[15:22]
SALON DE PROVENCE Course n°8 - Grand Prix D'automne

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - DREAM (FR), susceptible de ''monter'' sur sa course de rentrée, a les moyens de prendre une part active, à l'arrivée de ce Grand Prix du jour, support de ZE5. L'un des passages obligés de la course !

[15:22]
NANCY Course n°3 - Prix De La Place Stanislas

Le n°9 Kleine a été arrêté.

[15:22]
NANCY Course n°3 - Prix De La Place Stanislas

Le n°7 Kanna a été arrêté.

[15:22]
AGEN Course n°5 - Prix Jean Marie Hebrard

Le n°3 Hucca d'urzy est disqualifié.

[15:22]
NANCY Course n°3 - Prix De La Place Stanislas

Le n°5 Ilezen a été arrêté.

[15:21]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Breeders' Crown Fyraariga Ston - Semifinal

Arrivée officielle - 9 Loaded maria - 1 Fifty cent piece - 11 Bahama passion - 6 Modern times - 4 Breidabliks kahlua

[15:21]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Breeders' Crown Fyraariga Ston - Semifinal

Le n°8 Globalizer est disqualifié.

[15:21]
AGEN Course n°5 - Prix Jean Marie Hebrard

Le n°1 Harmony de reynald est disqualifié.

[15:21]
AGEN Course n°5 - Prix Jean Marie Hebrard

Les chevaux sont partis

[15:21]
AGEN Course n°5 - Prix Jean Marie Hebrard

Les chevaux sont sous les ordres

[15:20]
SALON DE PROVENCE Course n°8 - Grand Prix D'automne

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

EL PRESIDENTE

Pariez sur le cheval
[15:20]
NANCY Course n°4 - Prix Fornells

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:20]
LONGCHAMP Course n°4 - Prix Le Parisien - Grand Handicap De Parislongchamp

Arrivée provisoire - 5 Breath of fire - 10 Saam - 6 Jacksun - 14 Akyo - 1 Vilaro

[15:20]
VIRE Course n°4 - Prix Des Equiday's (Gr B)

Arrivée officielle - 3 Hydra ouest - 4 Hermina - 5 Harmonie de brevol - 14 Halia jac - 6 Happy d'anjou

[15:19]
LONGCHAMP Course n°4 - Prix Le Parisien - Grand Handicap De Parislongchamp

Arrivée provisoire - 5 Breath of fire - 10 Saam - 6 Jacksun - 14 Akyo - 1 Vilaro

[15:18]
VIRE Course n°4 - Prix Des Equiday's (Gr B)

Arrivée provisoire - 3 Hydra ouest - 4 Hermina - 5 Harmonie de brevol - 14 Halia jac - 6 Happy d'anjou

[15:17]
AGEN Course n°5 - Prix Jean Marie Hebrard

Départ dans 3 minutes

[15:17]
VIRE Course n°4 - Prix Des Equiday's (Gr B)

Enquête, notamment sur les allures du n° 9 - HAGATTA DE CODIERE (FR), arrivé 3e

HAGATTA DE CODIERE

Pariez sur le cheval
[15:16]
VIRE Course n°4 - Prix Des Equiday's (Gr B)

Arrivée provisoire - Enquête - 3 Hydra ouest - 4 Hermina - 9 Hagatta de codiere - 5 Harmonie de brevol - 14 Halia jac

[15:16]
VIRE Course n°4 - Prix Des Equiday's (Gr B)

Enquête/Réclamation en cours

[15:16]
GER-HANOVER Course n°8 - Prix Großer Preis Des Gestuts Etzean / ...

Les chevaux sont sous les ordres

[15:16]
LONGCHAMP Course n°4 - Prix Le Parisien - Grand Handicap De Parislongchamp

Les chevaux sont partis

[15:15]
GER-HANOVER Course n°7 - Prix Die Recken-Trophy / Viererwette Mit 22.222 ...

Arrivée officielle - 3 Igneo - 10 Second sight - 9 Roxalagu - 6 Vendetta - 1 Chaperon

[15:14]
GER-HANOVER Course n°8 - Prix Großer Preis Des Gestuts Etzean / ...

Départ dans 3 minutes

[15:13]
LONGCHAMP Course n°4 - Prix Le Parisien - Grand Handicap De Parislongchamp

Les chevaux sont sous les ordres

[15:13]
NANCY Course n°3 - Prix De La Place Stanislas

Arrivée provisoire - 1 Imperium - 4 Desiro / 8 Queen of elegance - 2 Ici avrilly - 6 Aigle

[15:12]
VIRE Course n°4 - Prix Des Equiday's (Gr B)

Arrivée provisoire - 3 Hydra ouest - 4 Hermina - 9 Hagatta de codiere - 5 Harmonie de brevol - 14 Halia jac

[15:12]
LONGCHAMP Course n°4 - Prix Le Parisien - Grand Handicap De Parislongchamp

Départ dans 3 minutes

[15:11]
GER-HANOVER Course n°8 - Prix Großer Preis Des Gestuts Etzean / ...

Les chevaux entrent en piste

[15:11]
NANCY Course n°3 - Prix De La Place Stanislas

Arrivée provisoire - Photo - 1 Imperium - 4 Desiro / 8 Queen of elegance - 2 Ici avrilly - 6 Aigle

[15:10]
VIRE Course n°4 - Prix Des Equiday's (Gr B)

Arrivée provisoire - 3 Hydra ouest - 4 Hermina - 9 Hagatta de codiere - 5 Harmonie de brevol - 14 Halia jac

[15:10]
AGEN Course n°4 - Prix Frederic Bouas - Wathba Stallions Cup

Arrivée officielle - 10 Himalaya bleu - 5 Holiday eleven - 11 Handy de sologne - 15 Hulk de la vallee - 16 Hep des andraux

[15:10]
VIRE Course n°4 - Prix Des Equiday's (Gr B)

Arrivée provisoire - 3 Hydra ouest - 4 Hermina - 9 Hagatta de codiere - 5 Harmonie de brevol - 14 Halia jac

[15:09]
GER-HANOVER Course n°8 - Prix Großer Preis Des Gestuts Etzean / ...

Les jockeys montent à cheval

[15:09]
GER-HANOVER Course n°8 - Prix Großer Preis Des Gestuts Etzean / ...

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:09]
GER-HANOVER Course n°7 - Prix Die Recken-Trophy / Viererwette Mit 22.222 ...

Arrivée provisoire - 3 Igneo - 10 Second sight - 9 Roxalagu - 6 Vendetta - 1 Chaperon

[15:08]
VIRE Course n°4 - Prix Des Equiday's (Gr B)

Le n°8 Hatena de bellande est disqualifié.

[15:07]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Breeders' Crown Fyraariga Ston - Semifinal

Arrivée officielle - 9 Loaded maria - 1 Fifty cent piece - 11 Bahama passion

[15:07]
LONGCHAMP Course n°4 - Prix Le Parisien - Grand Handicap De Parislongchamp

Les chevaux entrent en piste

[15:07]
VIRE Course n°4 - Prix Des Equiday's (Gr B)

Le n°2 Hoxana est disqualifié.

[15:06]
VIRE Course n°4 - Prix Des Equiday's (Gr B)

Le n°13 Hizia de cara est disqualifié.

[15:05]
VIRE Course n°4 - Prix Des Equiday's (Gr B)

Les chevaux sont partis

[15:05]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix Mistral

Arrivée officielle - 7 Harde destinee - 3 Holly sport - 4 Hyana de cahot - 1 Hulinotte - 8 Honorine nay

[15:04]
NANCY Course n°3 - Prix De La Place Stanislas

Les chevaux sont partis

[15:04]
NANCY Course n°3 - Prix De La Place Stanislas

Les chevaux sont sous les ordres

[15:04]
LONGCHAMP Course n°4 - Prix Le Parisien - Grand Handicap De Parislongchamp

Les jockeys montent à cheval

[15:04]
AGEN Course n°4 - Prix Frederic Bouas - Wathba Stallions Cup

Arrivée provisoire - 10 Himalaya bleu - 5 Holiday eleven - 11 Handy de sologne - 15 Hulk de la vallee - 16 Hep des andraux

[15:04]
VIRE Course n°4 - Prix Des Equiday's (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[15:03]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Breeders' Crown Fyraariga Ston - Semifinal

Arrivée provisoire - 9 Loaded maria - 1 Fifty cent piece - 11 Bahama passion

[15:02]
AGEN Course n°4 - Prix Frederic Bouas - Wathba Stallions Cup

Arrivée provisoire - 10 Himalaya bleu - 5 Holiday eleven - 11 Handy de sologne - 15 Hulk de la vallee - 16 Hep des andraux

[15:02]
NANCY Course n°3 - Prix De La Place Stanislas

Départ dans 3 minutes

[15:02]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Breeders' Crown Treariga H

Les n°1 COOL KRONOS,2 LARRY WOOD,4 DONIZETTI,10 FELIX ORLANDO,11 PLOQUEPIN sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°3 THE OAK L.A.,5 MI MA OHRTUS,7 DOZEN OF OYSTERS,12 NINEPOINTS LASSE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[15:02]
VIRE Course n°4 - Prix Des Equiday's (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[15:00]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix Jamin

Arrivée officielle - 11 Grigri du bonheur - 16 Georgio le fol - 5 Gulliver d'ela - 18 Gnosca de paumar - 17 Go away bird

[15:00]
AGEN Course n°4 - Prix Frederic Bouas - Wathba Stallions Cup

Arrivée provisoire - Photo - 10 Himalaya bleu - 5 Holiday eleven - 11 Handy de sologne / 17 Ho my god one

[15:00]
AGEN Course n°4 - Prix Frederic Bouas - Wathba Stallions Cup

Le n°17 Ho my god one est disqualifié.

[14:59]
LONGCHAMP Course n°4 - Prix Le Parisien - Grand Handicap De Parislongchamp

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:59]
AGEN Course n°4 - Prix Frederic Bouas - Wathba Stallions Cup

Le n°3 Harley mokoson est disqualifié.

[14:59]
AGEN Course n°4 - Prix Frederic Bouas - Wathba Stallions Cup

Le n°7 Hacker julry est disqualifié.

[14:58]
AGEN Course n°4 - Prix Frederic Bouas - Wathba Stallions Cup

Le n°1 Hello charly est disqualifié.

[14:57]
AGEN Course n°4 - Prix Frederic Bouas - Wathba Stallions Cup

Le n°2 Halain d'occagnes est disqualifié.

[14:56]
AGEN Course n°4 - Prix Frederic Bouas - Wathba Stallions Cup

Le n°8 Hercule de forges est disqualifié.

[14:56]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix Mistral

Les n°9 Huppe de padd, 10 Heroine du rib sont disqualifiés.

[14:56]
AGEN Course n°4 - Prix Frederic Bouas - Wathba Stallions Cup

Les chevaux sont partis

[14:56]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix Mistral

Arrivée provisoire - 7 Harde destinee - 3 Holly sport - 4 Hyana de cahot - 1 Hulinotte - 8 Honorine nay

[14:55]
NANCY Course n°2 - Prix De Villers-Les-Nancy

Arrivée officielle - 12 Betty de juilley - 8 Marie d'argonne - 1 Jevousvoisencore - 3 Visionary dreamer - 11 Jarnisy

[14:55]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix Mistral

Arrivée provisoire - Photo - 7 Harde destinee - 3 Holly sport / 4 Hyana de cahot - 1 Hulinotte - 8 Honorine nay

[14:55]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix Mistral

Arrivée provisoire - 7 Harde destinee - 3 Holly sport - 4 Hyana de cahot - 1 Hulinotte - 8 Honorine nay

[14:55]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix Mistral

Arrivée provisoire - Photo - 7 Harde destinee - 3 Holly sport / 4 Hyana de cahot - 1 Hulinotte - 8 Honorine nay

[14:55]
NANCY Course n°3 - Prix De La Place Stanislas

Les chevaux entrent en piste

[14:54]
NANCY Course n°3 - Prix De La Place Stanislas

Les jockeys montent à cheval

[14:52]
VIRE Course n°3 - Prix De L'hotel De La Place - Aun (Gr A)

Arrivée officielle - 11 Heza de l'erdre - 9 Harmonia melody - 15 Hatchica du dome - 10 Helia d'avignere - 3 Hazana thonic

[14:52]
AGEN Course n°4 - Prix Frederic Bouas - Wathba Stallions Cup

Faux départ

[14:51]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix Mistral

Le n°9 Huppe de padd est disqualifié.

[14:51]
NANCY Course n°3 - Prix De La Place Stanislas

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:51]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix Mistral

Le n°10 Heroine du rib est disqualifié.

[14:51]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix Mistral

Les chevaux sont partis

[14:51]
AGEN Course n°4 - Prix Frederic Bouas - Wathba Stallions Cup

Les chevaux sont sous les ordres

[14:50]
GER-HANOVER Course n°7 - Prix Die Recken-Trophy / Viererwette Mit 22.222 ...

Arrivée provisoire - 3 Igneo - 10 Second sight - 9 Roxalagu - 6 Vendetta - 1 Chaperon

[14:49]
GER-HANOVER Course n°6 - Prix Großer Preis Des Gestuts Auenquelle Und ...

Arrivée officielle - 10 Walkaway - 9 Waldbiene - 11 Whizzair - 8 Theodora - 4 Kolossal

[14:47]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix Mistral

Les chevaux sont sous les ordres

[14:47]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix Mistral

Départ dans 3 minutes

[14:47]
AGEN Course n°4 - Prix Frederic Bouas - Wathba Stallions Cup

Départ dans 3 minutes

[14:46]
VIRE Course n°3 - Prix De L'hotel De La Place - Aun (Gr A)

Arrivée provisoire - 11 Heza de l'erdre - 9 Harmonia melody - 15 Hatchica du dome - 10 Helia d'avignere - 3 Hazana thonic

[14:46]
GER-HANOVER Course n°7 - Prix Die Recken-Trophy / Viererwette Mit 22.222 ...

Les chevaux sont partis

[14:44]
LONGCHAMP Course n°3 - Prix De La Place Des Fetes

Arrivée officielle - 2 El tango bello - 7 Goldstone - 6 Vienna woods - 5 Commandeur - 1 Coral boy

[14:44]
VIRE Course n°3 - Prix De L'hotel De La Place - Aun (Gr A)

Arrivée provisoire - 11 Heza de l'erdre - 9 Harmonia melody - 15 Hatchica du dome - 10 Helia d'avignere - 3 Hazana thonic

[14:44]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix Mistral

Les pouliches entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

[14:44]
VIRE Course n°3 - Prix De L'hotel De La Place - Aun (Gr A)

Arrivée provisoire - 11 Heza de l'erdre - 9 Harmonia melody - 15 Hatchica du dome - 10 Helia d'avignere - 3 Hazana thonic

[14:43]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix Mistral

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - HEDWIGE (FR), répétant ses courses en ce moment, se présente ''plaquée aux antérieurs'' cette fois et peut espérer s'illustrer en pareille société. Mérite un certain crédit !

[14:43]
GER-HANOVER Course n°7 - Prix Die Recken-Trophy / Viererwette Mit 22.222 ...

Les chevaux sont sous les ordres

[14:43]
VIRE Course n°3 - Prix De L'hotel De La Place - Aun (Gr A)

Le n°13 Hoscotte de maupas est disqualifié.

[14:42]
VIRE Course n°3 - Prix De L'hotel De La Place - Aun (Gr A)

Le n°4 Hocca d'occagnes est disqualifié.

[14:42]
GER-HANOVER Course n°7 - Prix Die Recken-Trophy / Viererwette Mit 22.222 ...

Départ dans 3 minutes

[14:41]
NANCY Course n°2 - Prix De Villers-Les-Nancy

Arrivée provisoire - 12 Betty de juilley - 8 Marie d'argonne - 1 Jevousvoisencore - 3 Visionary dreamer - 11 Jarnisy

[14:40]
LONGCHAMP Course n°3 - Prix De La Place Des Fetes

Arrivée provisoire - 2 El tango bello - 7 Goldstone - 6 Vienna woods - 5 Commandeur - 1 Coral boy

[14:40]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Breeders' Crown Fyraariga Ston - Semifinal

Le n°5 JOY ALISSA est déferré des antérieurs.<br/>Les n°1 FIFTY CENT PIECE,2 FLORIST,3 ERIN ZET,4 BREIDABLIKS KAHLUA,6 MODERN TIMES,7 STARO ONYOURMARKS,8 GLOBALIZER,9 LOADED MARIA,10 EAGLE EYE SHERRY,12 CRASHED EGGS sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[14:39]
LONGCHAMP Course n°4 - Prix Le Parisien - Grand Handicap De Parislongchamp

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - BREATH OF FIRE (FR), évoluera sur une distance un peu courte pour lui mais avec un bon parcours, le cheval de la famille Lerner pourrait encore terminer sur le podium !

BREATH OF FIRE

Pariez sur le cheval
[14:39]
VIRE Course n°3 - Prix De L'hotel De La Place - Aun (Gr A)

Les chevaux sont partis

[14:38]
VIRE Course n°3 - Prix De L'hotel De La Place - Aun (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:37]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Breeders' Crown Treariga Ston - Semifinal

Arrivée officielle - 8 Isabelle cash - 6 Imhatra am - 12 A perfect face

[14:37]
LONGCHAMP Course n°3 - Prix De La Place Des Fetes

Arrivée provisoire - 2 El tango bello - 7 Goldstone - 6 Vienna woods - 5 Commandeur - 1 Coral boy

[14:37]
LONGCHAMP Course n°3 - Prix De La Place Des Fetes

Arrivée provisoire - 2 El tango bello - 7 Goldstone - 6 Vienna woods - 5 Commandeur - 1 Coral boy

[14:37]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Breeders' Crown Treariga Ston - Semifinal

Arrivée provisoire - 8 Isabelle cash - 6 Imhatra am - 12 A perfect face

[14:37]
NANCY Course n°2 - Prix De Villers-Les-Nancy

Les chevaux sont partis

[14:35]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Jean Moulin

Arrivée officielle - 3 El valeroso - 8 Eregon de jupilles - 6 Ecailleur - 10 Endian de banville - 2 Etain de vivoin

[14:35]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Jean Moulin

Arrivée officielle - 3 El valeroso - 8 Eregon de jupilles - 6 Ecailleur - 10 Endian de banville - 2 Etain de vivoin

[14:35]
VIRE Course n°3 - Prix De L'hotel De La Place - Aun (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[14:34]
VIRE Course n°4 - Prix Des Equiday's (Gr B)

Le n° 1 - Helisa sofia est non partant

HELISA SOFIA

Pariez sur le cheval
[14:34]
GER-HANOVER Course n°7 - Prix Die Recken-Trophy / Viererwette Mit 22.222 ...

Les chevaux entrent en piste

[14:34]
LONGCHAMP Course n°3 - Prix De La Place Des Fetes

Les chevaux sont partis

[14:33]
NANCY Course n°2 - Prix De Villers-Les-Nancy

Les chevaux sont sous les ordres

[14:33]
AGEN Course n°3 - Prix Mohamed Oukili - Club Hippos

Arrivée officielle - 4 Imphy - 10 Illusion du val - 14 Iloa d'argenviere - 13 Iowa de touchyvon - 11 Ice scott

[14:32]
LONGCHAMP Course n°3 - Prix De La Place Des Fetes

Les chevaux sont sous les ordres

[14:32]
GER-HANOVER Course n°7 - Prix Die Recken-Trophy / Viererwette Mit 22.222 ...

Les jockeys montent à cheval

[14:30]
LONGCHAMP Course n°3 - Prix De La Place Des Fetes

Départ dans 3 minutes

[14:28]
NANCY Course n°2 - Prix De Villers-Les-Nancy

Départ dans 3 minutes

[14:28]
GER-HANOVER Course n°7 - Prix Die Recken-Trophy / Viererwette Mit 22.222 ...

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:26]
VIRE Course n°2 - Prix Des Vans Barbot (Gr B)

Arrivée officielle - 5 Impulse lady - 11 In your eyes - 12 Ispahan de carel - 14 Ideal day - 9 Imoyo wolf

[14:26]
AGEN Course n°3 - Prix Mohamed Oukili - Club Hippos

Arrivée provisoire - 4 Imphy - 10 Illusion du val - 14 Iloa d'argenviere - 13 Iowa de touchyvon - 11 Ice scott

[14:26]
NANCY Course n°2 - Prix De Villers-Les-Nancy

Les chevaux entrent en piste

[14:26]
NANCY Course n°2 - Prix De Villers-Les-Nancy

Les jockeys montent à cheval

[14:26]
AGEN Course n°3 - Prix Mohamed Oukili - Club Hippos

Arrivée provisoire - 4 Imphy - 10 Illusion du val - 14 Iloa d'argenviere - 13 Iowa de touchyvon - 11 Ice scott

[14:26]
LONGCHAMP Course n°3 - Prix De La Place Des Fetes

Les chevaux entrent en piste

[14:24]
AGEN Course n°3 - Prix Mohamed Oukili - Club Hippos

Arrivée provisoire - 4 Imphy - 10 Illusion du val - 14 Iloa d'argenviere

[14:24]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Jean Moulin

Les n°1 Echo ludois, 9 Eddy du loisir sont disqualifiés.

[14:23]
LONGCHAMP Course n°3 - Prix De La Place Des Fetes

Les jockeys montent à cheval

[14:22]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Jean Moulin

Le n°1 Echo ludois est disqualifié.

[14:22]
AGEN Course n°3 - Prix Mohamed Oukili - Club Hippos

Le n°1 Incalea est disqualifié.

[14:22]
GER-HANOVER Course n°6 - Prix Großer Preis Des Gestuts Auenquelle Und ...

Arrivée officielle - 10 Walkaway - 9 Waldbiene - 11 Whizzair - 8 Theodora - 4 Kolossal

[14:22]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Jean Moulin

Arrivée provisoire - 3 El valeroso - 8 Eregon de jupilles - 6 Ecailleur - 10 Endian de banville - 2 Etain de vivoin

[14:21]
NANCY Course n°2 - Prix De Villers-Les-Nancy

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:20]
AGEN Course n°3 - Prix Mohamed Oukili - Club Hippos

Le n°2 Icare du parc est disqualifié.

[14:20]
AGEN Course n°3 - Prix Mohamed Oukili - Club Hippos

Les chevaux sont partis

[14:20]
AGEN Course n°3 - Prix Mohamed Oukili - Club Hippos

Les chevaux sont sous les ordres

[14:18]
LONGCHAMP Course n°3 - Prix De La Place Des Fetes

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:18]
VIRE Course n°2 - Prix Des Vans Barbot (Gr B)

Arrivée provisoire - 5 Impulse lady - 11 In your eyes - 12 Ispahan de carel - 14 Ideal day - 9 Imoyo wolf

[14:18]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Jean Moulin

Le n°9 Eddy du loisir est disqualifié.

[14:17]
VIRE Course n°2 - Prix Des Vans Barbot (Gr B)

Arrivée provisoire - 5 Impulse lady - 11 In your eyes - 12 Ispahan de carel - 14 Ideal day - 9 Imoyo wolf

[14:17]
AGEN Course n°3 - Prix Mohamed Oukili - Club Hippos

Départ dans 3 minutes

[14:17]
VIRE Course n°2 - Prix Des Vans Barbot (Gr B)

Arrivée provisoire - 5 Impulse lady - 11 In your eyes - 12 Ispahan de carel - 14 Ideal day - 9 Imoyo wolf

[14:16]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Jean Moulin

Les chevaux sont partis

[14:16]
NANCY Course n°1 - Prix Jean Nonn

Arrivée officielle - 1 Giotto des plachis - 6 Gemme - 4 Honey du lemo - 9 Hopla d authie - 7 Gin tonic hana

[14:15]
VIRE Course n°2 - Prix Des Vans Barbot (Gr B)

Le n°15 Izia nini est disqualifié.

[14:15]
VIRE Course n°2 - Prix Des Vans Barbot (Gr B)

Le n°2 Impact sport est disqualifié.

[14:14]
VIRE Course n°2 - Prix Des Vans Barbot (Gr B)

Le n°4 Inour du vivier est disqualifié.

[14:14]
AGEN Course n°2 - Prix Des Partenaires (Prix Du Restaurant De L'hippodrome)

Arrivée officielle - 5 Implora mauzun - 8 Invictus ellis - 12 Idefix du loisir - 4 Imoka julry / 6 Islande elde

[14:13]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Breeders' Crown Treariga H

Arrivée officielle - 5 Francesco zet - 3 Global concept - 11 Indy rock

[14:13]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Jean Moulin

Les chevaux sont sous les ordres

[14:13]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Breeders' Crown Treariga H

Arrivée provisoire - 5 Francesco zet - 3 Global concept - 11 Indy rock

[14:13]
VIRE Course n°2 - Prix Des Vans Barbot (Gr B)

Le n°13 Ikakou est disqualifié.

[14:13]
VIRE Course n°2 - Prix Des Vans Barbot (Gr B)

Le n°8 Inedite smart est disqualifié.

[14:12]
VIRE Course n°2 - Prix Des Vans Barbot (Gr B)

Le n°6 Iliade des pres est disqualifié.

[14:12]
VIRE Course n°2 - Prix Des Vans Barbot (Gr B)

Le n°1 Iggy des rioults est disqualifié.

[14:12]
VIRE Course n°2 - Prix Des Vans Barbot (Gr B)

Les chevaux sont partis

[14:12]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Jean Moulin

Départ dans 3 minutes

[14:11]
AGEN Course n°2 - Prix Des Partenaires (Prix Du Restaurant De L'hippodrome)

Arrivée provisoire - 5 Implora mauzun - 8 Invictus ellis - 12 Idefix du loisir - 4 Imoka julry / 6 Islande elde

[14:10]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix De La Promenade Plantee

Arrivée officielle - 5 Kabir - 3 Garlingari - 6 Inaugural - 4 Prince hamlet - 1 Ideal approach

[14:09]
GER-HANOVER Course n°6 - Prix Großer Preis Des Gestuts Auenquelle Und ...

Arrivée provisoire - 10 Walkaway - 9 Waldbiene - 11 Whizzair - 8 Theodora - 4 Kolossal

[14:07]
GER-HANOVER Course n°6 - Prix Großer Preis Des Gestuts Auenquelle Und ...

Arrivée provisoire - 10 Walkaway - 9 Waldbiene - 11 Whizzair - 8 Theodora

[14:07]
GER-HANOVER Course n°6 - Prix Großer Preis Des Gestuts Auenquelle Und ...

Arrivée provisoire - 10 Walkaway - 9 Waldbiene - 11 Whizzair

[14:06]
LONGCHAMP Course n°3 - Prix De La Place Des Fetes

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - EL TANGO BELLO (FR), commence à être chargé dans les handicaps mais le cheval est en forme et a une affection toute particulière pour les pistes très souples. Dans ce lot moyen, il a sûrement une belle carte à jouer !

EL TANGO BELLO

Pariez sur le cheval
[14:06]
NANCY Course n°1 - Prix Jean Nonn

Arrivée provisoire - 1 Giotto des plachis - 6 Gemme - 4 Honey du lemo - 9 Hopla d authie - 7 Gin tonic hana

[14:06]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Jean Moulin

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

[14:05]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix Jamin

Les n°3 Gamine de paris, 4 Garvala ace, 8 Gormann de blary sont disqualifiés.

[14:05]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Jean Moulin

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 8 - EREGON DE JUPILLES (FR), pas des plus heureux, lors de sa dernière 5ème place, sur ce même tracé, cherchera à remontrer son véritable visage cette fois. Rachat en vue !

EREGON DE JUPILLES

Pariez sur le cheval
[14:04]
VIRE Course n°2 - Prix Des Vans Barbot (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:04]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix De La Promenade Plantee

Arrivée provisoire - 5 Kabir - 3 Garlingari - 6 Inaugural - 4 Prince hamlet - 1 Ideal approach

[14:04]
GER-HANOVER Course n°6 - Prix Großer Preis Des Gestuts Auenquelle Und ...

Les chevaux sont partis

[14:03]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix De La Promenade Plantee

Arrivée provisoire - Photo - 5 Kabir - 3 Garlingari - 4 Prince hamlet / 6 Inaugural - 1 Ideal approach

[14:03]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix De La Promenade Plantee

Arrivée provisoire - Photo - 5 Kabir - 3 Garlingari - 4 Prince hamlet / 6 Inaugural - 1 Ideal approach

[14:03]
GER-HANOVER Course n°6 - Prix Großer Preis Des Gestuts Auenquelle Und ...

Les chevaux sont sous les ordres

[14:02]
NANCY Course n°1 - Prix Jean Nonn

Les chevaux sont partis

[14:02]
VIRE Course n°2 - Prix Des Vans Barbot (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[14:00]
AGEN Course n°2 - Prix Des Partenaires (Prix Du Restaurant De L'hippodrome)

Arrivée provisoire - 5 Implora mauzun - 8 Invictus ellis - 12 Idefix du loisir - 4 Imoka julry - 6 Islande elde

[14:00]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix De La Promenade Plantee

Les chevaux sont partis

[14:00]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix Jamin

Arrivée officielle - 11 Grigri du bonheur - 16 Georgio le fol - 5 Gulliver d'ela - 18 Gnosca de paumar - 17 Go away bird

[13:59]
NANCY Course n°1 - Prix Jean Nonn

Les chevaux sont sous les ordres

[13:59]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix De La Promenade Plantee

Les chevaux sont sous les ordres

[13:59]
AGEN Course n°2 - Prix Des Partenaires (Prix Du Restaurant De L'hippodrome)

Arrivée provisoire - 5 Implora mauzun - 8 Invictus ellis - 12 Idefix du loisir - 4 Imoka julry - 6 Islande elde

[13:57]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix Jamin

Le n°3 Gamine de paris est disqualifié.

[13:57]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix De La Promenade Plantee

Départ dans 3 minutes

[13:57]
AGEN Course n°2 - Prix Des Partenaires (Prix Du Restaurant De L'hippodrome)

Arrivée provisoire - Photo - 5 Implora mauzun - 8 Invictus ellis - 4 Imoka julry / 6 Islande elde / 12 Idefix du loisir

[13:57]
NANCY Course n°1 - Prix Jean Nonn

Départ dans 3 minutes

[13:56]
GER-HANOVER Course n°6 - Prix Großer Preis Des Gestuts Auenquelle Und ...

Départ dans 3 minutes

[13:54]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix De La Promenade Plantee

Les chevaux entrent en piste

[13:54]
AGEN Course n°2 - Prix Des Partenaires (Prix Du Restaurant De L'hippodrome)

Le n°10 Iskilipipy briaire est disqualifié.

[13:54]
AGEN Course n°2 - Prix Des Partenaires (Prix Du Restaurant De L'hippodrome)

Le n°13 Idalium magic est disqualifié.

[13:54]
NANCY Course n°1 - Prix Jean Nonn

Les chevaux entrent en piste

[13:53]
AGEN Course n°2 - Prix Des Partenaires (Prix Du Restaurant De L'hippodrome)

Le n°7 Ivoire le fol est disqualifié.

[13:53]
AGEN Course n°2 - Prix Des Partenaires (Prix Du Restaurant De L'hippodrome)

Le n°2 Indo du perron est disqualifié.

[13:53]
NANCY Course n°1 - Prix Jean Nonn

Les jockeys montent à cheval

[13:52]
AGEN Course n°2 - Prix Des Partenaires (Prix Du Restaurant De L'hippodrome)

Les chevaux sont partis

[13:52]
GER-HANOVER Course n°6 - Prix Großer Preis Des Gestuts Auenquelle Und ...

Les chevaux entrent en piste

[13:52]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Breeders' Crown Fyraariga H

Arrivée officielle - 8 Onas prince - 4 Titan yoda - 11 Epimetheus

[13:52]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix De La Promenade Plantee

Les jockeys montent à cheval

[13:52]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Breeders' Crown Fyraariga H

Arrivée provisoire - 8 Onas prince - 4 Titan yoda - 11 Epimetheus

[13:51]
VIRE Course n°1 - Prix Des Vans Barbot (Gr A)

Arrivée officielle - 12 Invictus mencourt - 15 Ileslor des keches - 3 Idylle royale - 14 Ibanque lebel - 2 Indigo

[13:50]
AGEN Course n°2 - Prix Des Partenaires (Prix Du Restaurant De L'hippodrome)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:50]
GER-HANOVER Course n°6 - Prix Großer Preis Des Gestuts Auenquelle Und ...

Les jockeys montent à cheval

[13:49]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix Jamin

Arrivée provisoire - 11 Grigri du bonheur - 16 Georgio le fol - 5 Gulliver d'ela - 18 Gnosca de paumar - 17 Go away bird

[13:48]
NANCY Course n°1 - Prix Jean Nonn

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:48]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix Jamin

Arrivée provisoire - Photo - 11 Grigri du bonheur - 16 Georgio le fol - 5 Gulliver d'ela / 18 Gnosca de paumar - 10 Gaudi tit / 17 Go away bird

[13:47]
AGEN Course n°2 - Prix Des Partenaires (Prix Du Restaurant De L'hippodrome)

Départ dans 3 minutes

[13:46]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix Jamin

Le n°8 Gormann de blary est disqualifié.

[13:46]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix De La Promenade Plantee

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:43]
VIRE Course n°1 - Prix Des Vans Barbot (Gr A)

Arrivée provisoire - 12 Invictus mencourt - 15 Ileslor des keches - 3 Idylle royale - 14 Ibanque lebel - 2 Indigo

[13:42]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix Jamin

Le n°4 Garvala ace est disqualifié.

[13:42]
GER-HANOVER Course n°6 - Prix Großer Preis Des Gestuts Auenquelle Und ...

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:42]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix Jamin

Les chevaux sont partis

[13:42]
VIRE Course n°1 - Prix Des Vans Barbot (Gr A)

Arrivée provisoire - 12 Invictus mencourt - 15 Ileslor des keches - 3 Idylle royale - 14 Ibanque lebel

[13:41]
GER-HANOVER Course n°5 - Prix Preis Des Gestuts Paschberg

Arrivée officielle - 3 Sea of marengo - 6 Danelo - 5 Enissey - 4 My motivate girl - 7 Star gypsy

[13:41]
GER-HANOVER Course n°5 - Prix Preis Des Gestuts Paschberg

Arrivée officielle - 3 Sea of marengo - 6 Danelo - 5 Enissey - 4 My motivate girl - 7 Star gypsy

[13:41]
VIRE Course n°1 - Prix Des Vans Barbot (Gr A)

Le n°10 Ile flores est disqualifié.

[13:39]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix Jamin

Les chevaux sont sous les ordres

[13:38]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix Jamin

Départ dans 3 minutes

[13:38]
VIRE Course n°1 - Prix Des Vans Barbot (Gr A)

Le n°7 Isn't it love est disqualifié.

[13:38]
VIRE Course n°1 - Prix Des Vans Barbot (Gr A)

Le n°4 Iron bird devol est disqualifié.

[13:37]
VIRE Course n°1 - Prix Des Vans Barbot (Gr A)

Les chevaux sont partis

[13:37]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix De La Roseraie

Arrivée officielle - 3 Classic archi - 9 Tasmania - 1 Friendly face - 7 Rivaport - 8 Sky sister

[13:37]
NANCY Course n°4 - Prix Fornells

Mandel G. remplace Claudic J. en selle sur le n°10 TRUST IN CLEM

TRUST IN CLEM

Pariez sur le cheval
[13:36]
VIRE Course n°1 - Prix Des Vans Barbot (Gr A)

Faux départ

[13:34]
VIRE Course n°1 - Prix Des Vans Barbot (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:34]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix De La Roseraie

Arrivée provisoire - 3 Classic archi - 9 Tasmania - 1 Friendly face - 7 Rivaport - 8 Sky sister

[13:33]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix De La Promenade Plantee

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - MANSOUR (DE), est un cheval régulier qui a déjà bien couru sur le territoire français. Il y a de l'opposition mais mieux vaut s'en méfier !

MANSOUR (GER)

Pariez sur le cheval
[13:33]
AGEN Course n°1 - Prix Jean-Claude Chassenard (Prix De Langon)

Arrivée officielle - 7 Jazzy touch - 5 Jezabelle bezillat - 3 Jenjoy maybe - 4 Jamila du porhoet - 2 Jingle kop

[13:32]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix Jamin

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - GORLINE DE CARSI (FR), idéalement située en tête, à la limite du recul, a le droit de vaincre dans ce lot. Très possible !

GORLINE DE CARSI

Pariez sur le cheval
[13:32]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix De La Roseraie

Arrivée provisoire - 3 Classic archi - 9 Tasmania - 1 Friendly face - 7 Rivaport - 8 Sky sister

[13:32]
VIRE Course n°1 - Prix Des Vans Barbot (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[13:31]
GER-HANOVER Course n°5 - Prix Preis Des Gestuts Paschberg

Arrivée provisoire - 3 Sea of marengo - 6 Danelo - 5 Enissey - 4 My motivate girl - 7 Star gypsy

[13:31]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix De La Roseraie

Arrivée provisoire - 3 Classic archi - 9 Tasmania - 1 Friendly face - 7 Rivaport - 8 Sky sister

[13:30]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix De La Roseraie

Arrivée provisoire - 3 Classic archi - 9 Tasmania - 1 Friendly face - 7 Rivaport - 8 Sky sister

[13:30]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Breeders' Crown Fyraariga Ston - Semifinal

Arrivée officielle - 2 Honey mearas - 3 Woodbury wine - 1 Sayonara

[13:30]
GER-HANOVER Course n°5 - Prix Preis Des Gestuts Paschberg

Arrivée provisoire - 3 Sea of marengo - 6 Danelo - 5 Enissey - 4 My motivate girl

[13:30]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Breeders' Crown Fyraariga Ston - Semifinal

Arrivée provisoire - 2 Honey mearas - 3 Woodbury wine - 1 Sayonara

[13:29]
GER-HANOVER Course n°5 - Prix Preis Des Gestuts Paschberg

Arrivée provisoire - 3 Sea of marengo - 6 Danelo - 5 Enissey

[13:28]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix De La Roseraie

Les chevaux sont partis

[13:27]
GER-HANOVER Course n°5 - Prix Preis Des Gestuts Paschberg

Les chevaux sont partis

[13:26]
GER-HANOVER Course n°5 - Prix Preis Des Gestuts Paschberg

Les chevaux sont sous les ordres

[13:26]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix D'eyguiere

Arrivée officielle - 1 Dalentino - 6 Feria d'albret - 7 Deesse jive - 4 Falko de nouville - 8 Echiquier

[13:25]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix D'eyguiere

Après enquête des commissaires, le n° 6 - FERIA D'ALBRET (FR) a été maintenue.

FERIA D'ALBRET

Pariez sur le cheval
[13:25]
AGEN Course n°1 - Prix Jean-Claude Chassenard (Prix De Langon)

Arrivée provisoire - 7 Jazzy touch - 5 Jezabelle bezillat - 3 Jenjoy maybe - 4 Jamila du porhoet - 2 Jingle kop

[13:25]
AGEN Course n°1 - Prix Jean-Claude Chassenard (Prix De Langon)

Arrivée provisoire - 7 Jazzy touch - 5 Jezabelle bezillat - 3 Jenjoy maybe - 4 Jamila du porhoet - 2 Jingle kop

[13:25]
AGEN Course n°1 - Prix Jean-Claude Chassenard (Prix De Langon)

Arrivée provisoire - 7 Jazzy touch - 5 Jezabelle bezillat - 3 Jenjoy maybe - 4 Jamila du porhoet - 2 Jingle kop

[13:25]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix De La Roseraie

Les chevaux sont sous les ordres

[13:24]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix D'eyguiere

Arrivée provisoire - 1 Dalentino - 6 Feria d'albret - 7 Deesse jive - 4 Falko de nouville - 8 Echiquier

[13:24]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix D'eyguiere

Arrivée provisoire - Enquête - 1 Dalentino - 6 Feria d'albret - 7 Deesse jive - 4 Falko de nouville - 8 Echiquier

[13:24]
AGEN Course n°1 - Prix Jean-Claude Chassenard (Prix De Langon)

Arrivée provisoire - Photo - 7 Jazzy touch - 3 Jenjoy maybe / 5 Jezabelle bezillat - 4 Jamila du porhoet

[13:23]
LONGCHAMP Course n°3 - Prix De La Place Des Fetes

Massin A. remplace Nicco Mlle A. en selle sur le n°3 LADY MAG

[13:23]
LONGCHAMP Course n°3 - Prix De La Place Des Fetes

Veron F. remplace Massin A. en selle sur le n°8 TARCENAY

TARCENAY (IRE)

Pariez sur le cheval
[13:23]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix De La Roseraie

Départ dans 3 minutes

[13:23]
GER-HANOVER Course n°5 - Prix Preis Des Gestuts Paschberg

Départ dans 3 minutes

[13:22]
GER-HANOVER Course n°5 - Prix Preis Des Gestuts Paschberg

Les chevaux entrent en piste

[13:21]
AGEN Course n°1 - Prix Jean-Claude Chassenard (Prix De Langon)

Les chevaux sont partis

[13:20]
AGEN Course n°1 - Prix Jean-Claude Chassenard (Prix De Langon)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:20]
GER-HANOVER Course n°4 - Prix Preis Des Gestuts Haus Ittlingen

Arrivée officielle - 3 Smudo - 1 Gedons - 12 Ilina - 7 Le japonais - 2 Panama gold

[13:20]
GER-HANOVER Course n°4 - Prix Preis Des Gestuts Haus Ittlingen

Arrivée officielle - 3 Smudo - 1 Gedons - 12 Ilina - 7 Le japonais - 2 Panama gold

[13:19]
GER-HANOVER Course n°5 - Prix Preis Des Gestuts Paschberg

Les jockeys montent à cheval

[13:19]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix De La Roseraie

Les chevaux entrent en piste

[13:18]
NANCY Course n°1 - Prix Jean Nonn

Grosso L. remplace Claudic J. en selle sur le n°1 GIOTTO DES PLACHIS

GIOTTO DES PLACHIS (AQ)

Pariez sur le cheval
[13:18]
GER-HANOVER Course n°5 - Prix Preis Des Gestuts Paschberg

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:18]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix D'eyguiere

Enquête, notamment sur les allures du n° 6 - FERIA D'ALBRET (FR), arrivée 2ème

FERIA D'ALBRET

Pariez sur le cheval
[13:17]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix D'eyguiere

Arrivée provisoire - Enquête - 1 Dalentino - 6 Feria d'albret - 7 Deesse jive - 4 Falko de nouville - 8 Echiquier

[13:17]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix D'eyguiere

Enquête/Réclamation en cours

[13:17]
AGEN Course n°1 - Prix Jean-Claude Chassenard (Prix De Langon)

Départ dans 3 minutes

[13:17]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix De La Roseraie

Les jockeys montent à cheval

[13:13]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix D'eyguiere

Arrivée provisoire - 1 Dalentino - 6 Feria d'albret - 7 Deesse jive - 4 Falko de nouville - 8 Echiquier

[13:12]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix D'eyguiere

Le n°3 Emandoria est disqualifié.

[13:12]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix D'eyguiere

Le n°2 Fillmore est disqualifié.

[13:12]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix D'eyguiere

Le n°9 Fatale de bouere est disqualifié.

[13:11]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix De La Roseraie

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:10]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix D'eyguiere

Les chevaux sont partis

[13:10]
LONGCHAMP Course n°3 - Prix De La Place Des Fetes

Massin A. remplace Veron F. en selle sur le n°8 TARCENAY

TARCENAY (IRE)

Pariez sur le cheval
[13:09]
AGEN Course n°6 - Prix Andre Boignieres

Fedry B. remplace Cordeau Mat. au sulky du n°8 DUCK DE L'ISOP

ROSE ETOILEE

Pariez sur le cheval
[13:07]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix D'eyguiere

Les chevaux sont sous les ordres

[13:06]
GER-HANOVER Course n°4 - Prix Preis Des Gestuts Haus Ittlingen

Arrivée provisoire - 3 Smudo - 1 Gedons - 12 Ilina - 7 Le japonais - 2 Panama gold

[13:06]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Breeders' Crown Treariga Ston - Semifinal

Arrivée officielle - 9 Glamorous rain - 11 Breeze - 8 Lacille boko

[13:06]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix D'eyguiere

Départ dans 3 minutes

[13:05]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Breeders' Crown Treariga Ston - Semifinal

Arrivée provisoire - 9 Glamorous rain - 11 Breeze - 8 Lacille boko

[13:04]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix D'eyguiere

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

[13:04]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix D'eyguiere

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - FILLMORE (FR), en pleine possession de ses moyens, s'annonce à nouveau très compétitif en vue de la palme à ce niveau. Le concurrent à battre avant coup !

[13:03]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix De La Roseraie

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - FRIENDLY FACE (IE), fait une petite rentrée mais il a des titres à faire valoir et devrait apprécier la piste assouplie. Attention à lui !

FRIENDLY FACE (IRE)

Pariez sur le cheval
[13:02]
GER-HANOVER Course n°4 - Prix Preis Des Gestuts Haus Ittlingen

Arrivée provisoire - 3 Smudo - 1 Gedons - 12 Ilina

[13:01]
AGEN Course n°5 - Prix Jean Marie Hebrard

Le n° 16 - Hague magic est non partant

[12:59]
GER-HANOVER Course n°4 - Prix Preis Des Gestuts Haus Ittlingen

Les chevaux sont partis

[12:58]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Bourse

Le n° 4 - Exodus brick est non partant

EXODUS BRICK

[12:54]
GER-HANOVER Course n°4 - Prix Preis Des Gestuts Haus Ittlingen

Les chevaux sont sous les ordres

[12:51]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Des Societaires

Arrivée officielle - 8 Helium velco - 5 Hello el sol - 6 Harrison gede - 13 Harques des sables - 3 Happy elte

[12:51]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Des Societaires

Arrivée officielle - 8 Helium velco - 5 Hello el sol - 6 Harrison gede - 13 Harques des sables - 3 Happy elte

[12:51]
GER-HANOVER Course n°4 - Prix Preis Des Gestuts Haus Ittlingen

Départ dans 3 minutes

[12:48]
GER-HANOVER Course n°4 - Prix Preis Des Gestuts Haus Ittlingen

Les chevaux entrent en piste

[12:46]
GER-HANOVER Course n°4 - Prix Preis Des Gestuts Haus Ittlingen

Les jockeys montent à cheval

[12:43]
GER-HANOVER Course n°3 - Prix Großer Preis Der Mehl-Mulhens-Stiftung

Arrivée officielle - 6 Parnac - 1 Run for me - 5 Goldana - 7 Villefranche - 8 Zulu nyala

[12:43]
GER-HANOVER Course n°3 - Prix Großer Preis Der Mehl-Mulhens-Stiftung

Arrivée officielle - 6 Parnac - 1 Run for me - 5 Goldana - 7 Villefranche - 8 Zulu nyala

[12:42]
GER-HANOVER Course n°4 - Prix Preis Des Gestuts Haus Ittlingen

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:42]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Des Societaires

Arrivée provisoire - 8 Helium velco - 5 Hello el sol - 6 Harrison gede - 13 Harques des sables - 3 Happy elte

[12:40]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Des Societaires

Le n°11 Hadol de fael est disqualifié.

[12:40]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Des Societaires

Le n°14 Hades flor est disqualifié.

[12:40]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Des Societaires

Le n°7 Heros de beaucamp est disqualifié.

[12:39]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Des Societaires

Le n°1 Hepicetou est disqualifié.

[12:38]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Des Societaires

Le n°2 Hawaks du vivier est disqualifié.

[12:38]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Des Societaires

Le n°12 Homerique est disqualifié.

[12:38]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Des Societaires

Les chevaux sont partis

[12:35]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Des Societaires

Les chevaux sont sous les ordres

[12:33]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Des Societaires

Départ dans 3 minutes

[12:33]
GER-HANOVER Course n°3 - Prix Großer Preis Der Mehl-Mulhens-Stiftung

Arrivée provisoire - 6 Parnac - 1 Run for me - 5 Goldana - 7 Villefranche - 8 Zulu nyala

[12:32]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Des Societaires

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

[12:31]
GER-HANOVER Course n°3 - Prix Großer Preis Der Mehl-Mulhens-Stiftung

Arrivée provisoire - 6 Parnac - 1 Run for me - 5 Goldana - 7 Villefranche

[12:30]
GER-HANOVER Course n°3 - Prix Großer Preis Der Mehl-Mulhens-Stiftung

Arrivée provisoire - 6 Parnac - 1 Run for me - 5 Goldana

[12:28]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Des Societaires

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - HEPICETOU (FR), invaincu en trois sorties, ne devrait pas en rester là. Nouveau succès en vue, à l'issue d'un déroulement de course sans encombre !

[12:28]
GER-HANOVER Course n°3 - Prix Großer Preis Der Mehl-Mulhens-Stiftung

Les chevaux sont partis

[12:21]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De L'emperi

Arrivée officielle - 1 Farsight absolute - 9 Fraggle rock - 3 First de choisel - 5 Fada - 12 Freddy boy

[12:21]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De L'emperi

Arrivée officielle - 1 Farsight absolute - 9 Fraggle rock - 3 First de choisel - 5 Fada - 12 Freddy boy

[12:21]
GER-HANOVER Course n°3 - Prix Großer Preis Der Mehl-Mulhens-Stiftung

Les chevaux sont sous les ordres

[12:20]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De L'emperi

Après enquête des commissaires, le n° 3 - FIRST DE CHOISEL (FR) a été maintenu.

FIRST DE CHOISEL

Pariez sur le cheval
[12:20]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De L'emperi

Arrivée provisoire - 1 Farsight absolute - 9 Fraggle rock - 3 First de choisel - 5 Fada - 12 Freddy boy

[12:18]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De L'emperi

Enquête, notamment sur les allures du n° 3 - FIRST DE CHOISEL (FR), arrivé 3ème

FIRST DE CHOISEL

Pariez sur le cheval
[12:18]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De L'emperi

Arrivée provisoire - Enquête - 1 Farsight absolute - 9 Fraggle rock - 3 First de choisel - 5 Fada - 12 Freddy boy

[12:17]
GER-HANOVER Course n°3 - Prix Großer Preis Der Mehl-Mulhens-Stiftung

Départ dans 3 minutes

[12:17]
GER-HANOVER Course n°3 - Prix Großer Preis Der Mehl-Mulhens-Stiftung

Les chevaux entrent en piste

[12:17]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De L'emperi

Enquête/Réclamation en cours

[12:14]
GER-HANOVER Course n°2 - Prix Preis Der Bbag Christmas Online Sale

Arrivée officielle - 6 Magical beat - 4 Lafarhho - 5 Latendo - 7 Picco lion - 3 Donner earl

[12:14]
GER-HANOVER Course n°2 - Prix Preis Der Bbag Christmas Online Sale

Arrivée officielle - 6 Magical beat - 4 Lafarhho - 5 Latendo - 7 Picco lion - 3 Donner earl

[12:14]
GER-HANOVER Course n°3 - Prix Großer Preis Der Mehl-Mulhens-Stiftung

Les jockeys montent à cheval

[12:13]
GER-HANOVER Course n°3 - Prix Großer Preis Der Mehl-Mulhens-Stiftung

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:12]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De L'emperi

Arrivée provisoire - 1 Farsight absolute - 9 Fraggle rock - 3 First de choisel - 5 Fada - 12 Freddy boy

[12:11]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De L'emperi

Le n°2 Fantasme est disqualifié.

[12:08]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De L'emperi

Les chevaux sont partis

[12:04]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De L'emperi

Les chevaux sont sous les ordres

[12:04]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De L'emperi

Départ dans 3 minutes

[12:02]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Swan Handicap

Arrivée officielle - 7 Highland fortune - 2 Californiadeepshot - 10 Shining gem - 12 Amazing one plus

[11:58]
GER-HANOVER Course n°2 - Prix Preis Der Bbag Christmas Online Sale

Arrivée provisoire - 6 Magical beat - 4 Lafarhho - 5 Latendo - 7 Picco lion - 3 Donner earl

[11:57]
GER-HANOVER Course n°2 - Prix Preis Der Bbag Christmas Online Sale

Arrivée provisoire - 6 Magical beat - 4 Lafarhho - 5 Latendo

[11:54]
GER-HANOVER Course n°2 - Prix Preis Der Bbag Christmas Online Sale

Les chevaux sont partis

[11:52]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Swan Handicap

Arrivée provisoire - 7 Highland fortune - 2 Californiadeepshot - 10 Shining gem - 12 Amazing one plus

[11:51]
GER-HANOVER Course n°2 - Prix Preis Der Bbag Christmas Online Sale

Les chevaux sont sous les ordres

[11:50]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix De Grosbois

Arrivée officielle - 10 Inato pierji - 5 Icare dungy - 3 Ideal lover - 1 Isar lorrain - 16 Ibere

[11:50]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix De Grosbois

Arrivée officielle - 10 Inato pierji - 5 Icare dungy - 3 Ideal lover - 1 Isar lorrain - 16 Ibere

[11:49]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De L'emperi

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

FARSIGHT ABSOLUTE

Pariez sur le cheval
[11:49]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De L'emperi

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - FRAGGLE ROCK (FR), sur la montante, n'hésite pas à effectuer le déplacement et ne part pas battu d'avance, au moins en vue d'une place à l'arrivée. Pas ridicule !

FRAGGLE ROCK

Pariez sur le cheval
[11:47]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix De Grosbois

Les n°2 Iakimo verderie, 4 Idahodarche, 7 Innsbruck, 9 Indy de la vallee, 11 Isis fligny, 12 Ilana de beylev, 13 Iriango de nile sont disqualifiés.

[11:47]
GER-HANOVER Course n°2 - Prix Preis Der Bbag Christmas Online Sale

Départ dans 3 minutes

[11:46]
GER-HANOVER Course n°1 - Prix Sea The Moon-Rennen

Arrivée officielle - 2 Samara - 9 Narmada - 7 Gamine - 8 Lobelie - 11 Pfingstblute

[11:46]
GER-HANOVER Course n°1 - Prix Sea The Moon-Rennen

Arrivée officielle - 2 Samara - 9 Narmada - 7 Gamine - 8 Lobelie - 11 Pfingstblute

[11:45]
GER-HANOVER Course n°2 - Prix Preis Der Bbag Christmas Online Sale

Les chevaux entrent en piste

[11:44]
GER-HANOVER Course n°2 - Prix Preis Der Bbag Christmas Online Sale

Les jockeys montent à cheval

[11:44]
GER-HANOVER Course n°2 - Prix Preis Der Bbag Christmas Online Sale

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:40]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix De Grosbois

Arrivée provisoire - 10 Inato pierji - 5 Icare dungy - 3 Ideal lover - 1 Isar lorrain - 16 Ibere

[11:39]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix De Grosbois

Le n°13 Iriango de nile est disqualifié.

[11:39]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix De Grosbois

Le n°12 Ilana de beylev est disqualifié.

[11:39]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix De Grosbois

Le n°4 Idahodarche est disqualifié.

[11:38]
LONGCHAMP Course n°9 - Prix De Villeneuve-L'etang

Mangione R. remplace Nicco Mlle A. en selle sur le n°13 AMANDERO

[11:37]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix De Grosbois

Le n°11 Isis fligny est disqualifié.

[11:37]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix De Grosbois

Le n°9 Indy de la vallee est disqualifié.

[11:37]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix De Grosbois

Le n°7 Innsbruck est disqualifié.

[11:37]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix De Grosbois

Le n°2 Iakimo verderie est disqualifié.

[11:36]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix De Grosbois

Les chevaux sont partis

[11:33]
GER-HANOVER Course n°1 - Prix Sea The Moon-Rennen

Arrivée provisoire - 2 Samara - 9 Narmada - 7 Gamine - 8 Lobelie - 11 Pfingstblute

[11:32]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix De Grosbois

Les chevaux sont sous les ordres

[11:32]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix De Grosbois

Départ dans 3 minutes

[11:26]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix De Grosbois

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - IDEAL LOVER (FR), cherchant sa course, va tenter de parvenir à ses fins dans ce lot. Ce pourrait bien être le Jour J !

[11:25]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix De Grosbois

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

ISAR LORRAIN

Pariez sur le cheval
[11:24]
GER-HANOVER Course n°1 - Prix Sea The Moon-Rennen

Arrivée provisoire - 2 Samara - 9 Narmada - 7 Gamine - 8 Lobelie

[11:24]
GER-HANOVER Course n°1 - Prix Sea The Moon-Rennen

Arrivée provisoire - 2 Samara - 9 Narmada - 7 Gamine

[11:24]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Spoonbill Handicap

Arrivée officielle - 9 Rock ya heart - 11 California spangle - 2 Lockheed - 3 Five elements

[11:22]
GER-HANOVER Course n°1 - Prix Sea The Moon-Rennen

Les chevaux sont partis

[11:19]
GER-HANOVER Course n°1 - Prix Sea The Moon-Rennen

Les chevaux sont sous les ordres

[11:17]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Spoonbill Handicap

Arrivée provisoire - 9 Rock ya heart - 11 California spangle - 2 Lockheed - 3 Five elements

[11:17]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De La Cote D'or

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 3 - IBRAHIM DU RIB (FR), en belle forme actuellement, a hérité d'un bon numéro derrière l'autostart et semble en mesure de monter de nouveau sur le podium dans cette épreuve.

IBRAHIM DU RIB

Pariez sur le cheval
[11:17]
GER-HANOVER Course n°1 - Prix Sea The Moon-Rennen

Départ dans 3 minutes

[11:14]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Spoonbill Handicap

Arrivée provisoire - 9 Rock ya heart - 11 California spangle - 2 Lockheed

[11:13]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Spoonbill Handicap

Les chevaux sont partis

[11:12]
GER-HANOVER Course n°1 - Prix Sea The Moon-Rennen

Les chevaux entrent en piste

[11:12]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Porte D'aubervilliers

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 1 - FEEL GOOD DESBOIS (FR), reste sur trois belles performances sur des parcours de vitesse et devrait de nouveau jouer un très bon rôle aujourd'hui.

FEEL GOOD DESBOIS

Pariez sur le cheval
[11:11]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Spoonbill Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[11:11]
GER-HANOVER Course n°1 - Prix Sea The Moon-Rennen

Les jockeys montent à cheval

[11:10]
GER-HANOVER Course n°1 - Prix Sea The Moon-Rennen

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:06]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Spoonbill Handicap

Départ dans 3 minutes

[11:02]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Spoonbill Handicap

Les chevaux entrent en piste

[10:59]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Spoonbill Handicap

Les jockeys montent à cheval

[10:53]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Breeders' Crown Fyraariga H

Le n° 9 - Fire n'fury est non partant

[10:52]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Spoonbill Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[10:49]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Spoonbill Handicap

Arrivée officielle - 5 Master eight - 4 The golden scenery - 3 Team spirit - 11 Gallant express

[10:42]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Spoonbill Handicap

Arrivée provisoire - 5 Master eight - 4 The golden scenery - 3 Team spirit - 11 Gallant express

[10:40]
LONGCHAMP Course n°3 - Prix De La Place Des Fetes

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 1 - CORAL BOY (FR), supplémenté afin de pouvoir être aligné au départ, vient d'ouvrir son palmarès et, bien que remonté sur l'échelle des poids, ne devrait pas en rester là. Sur sa lancée, nul doute qu'il a les moyens de remporter une nouvelle victoire, face à ses rivaux du jour. Confirmation attendue !

[10:39]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Spoonbill Handicap

Arrivée provisoire - 5 Master eight - 4 The golden scenery - 3 Team spirit

[10:38]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Spoonbill Handicap

Les chevaux sont partis

[10:36]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Spoonbill Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[10:35]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix De Saint-Cyr

Le n° 1 - Complication est non partant

COMPLICATION

[10:31]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Spoonbill Handicap

Départ dans 3 minutes

[10:28]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Breeders' Crown Fyraariga H

Le n° 10 - Brambling est non partant

[10:28]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Spoonbill Handicap

Les chevaux entrent en piste

[10:28]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Spoonbill Handicap

Les jockeys montent à cheval

[10:27]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Breeders' Crown Fyraariga Ston - Semifinal

Le n° 12 - Cash and carry est non partant

CASH AND CARRY

Pariez sur le cheval
[10:24]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Spoonbill Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[10:20]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Sea Eagle Handicap

Arrivée officielle - 11 Copartner ambition - 14 Sky forever - 1 Beluga - 13 Pleasant endeavor

[10:13]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Sea Eagle Handicap

Arrivée provisoire - 11 Copartner ambition - 14 Sky forever - 1 Beluga - 13 Pleasant endeavor

[10:09]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Sea Eagle Handicap

Arrivée provisoire - 11 Copartner ambition - 14 Sky forever - 1 Beluga

[10:06]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Sea Eagle Handicap

Les chevaux sont partis

[10:05]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Sea Eagle Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[10:01]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Sea Eagle Handicap

Départ dans 3 minutes

[09:59]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Sea Eagle Handicap

Les chevaux entrent en piste

[09:57]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Sea Eagle Handicap

Les jockeys montent à cheval

[09:50]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Sea Eagle Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[09:48]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix The Chinese General Chamber Of Commerce Cup (Handicap)

Arrivée officielle - 9 Xiang yin - 6 Maldives - 1 Hall of champ - 8 Gallant crown

[09:38]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix The Chinese General Chamber Of Commerce Cup (Handicap)

Arrivée provisoire - 9 Xiang yin - 6 Maldives - 1 Hall of champ - 8 Gallant crown

[09:35]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix The Chinese General Chamber Of Commerce Cup (Handicap)

Les chevaux sont partis

[09:34]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix The Chinese General Chamber Of Commerce Cup (Handicap)

Les chevaux sont sous les ordres

[09:31]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix The Chinese General Chamber Of Commerce Cup (Handicap)

Départ dans 3 minutes

[09:30]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Place Maubert

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 4 - HISTORIA KAT (FR), appliquée dans sa mise en jambes, doit avoir la pointure d'un tel lot. Tout ou Rien.

HISTORIA KAT

Pariez sur le cheval
[09:28]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix The Chinese General Chamber Of Commerce Cup (Handicap)

Les chevaux entrent en piste

[09:26]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix The Chinese General Chamber Of Commerce Cup (Handicap)

Les jockeys montent à cheval

[09:23]
GER-HANOVER Course n°11 - Prix Preis Der Besitzervereinigung Fur ...

Le n° 7 - Amatriciana est non partant

[09:23]
GER-HANOVER Course n°7 - Prix Die Recken-Trophy / Viererwette Mit 22.222 ...

Le n° 11 - Miss tick est non partant

MISS TICK (GER)

Pariez sur le cheval
[09:23]
GER-HANOVER Course n°7 - Prix Die Recken-Trophy / Viererwette Mit 22.222 ...

Le n° 8 - Mister mowgli est non partant

MISTER MOWGLI (GER)

Pariez sur le cheval
[09:21]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix The Chinese General Chamber Of Commerce Cup (Handicap)

Les chevaux sont au rond de présentation

[09:20]
HK-SHA TIN Course n°5 - Prix Peacock Handicap

Arrivée officielle - 6 Beauty spirit - 1 Soulmate - 3 Decisive action - 5 Oscar glory

[09:16]
LONGCHAMP Course n°4 - Prix Le Parisien - Grand Handicap De Parislongchamp

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 6 - JACKSUN (FR), accrocheur à la lutte, devrait rapidement se retrouver dans le groupe de tête, et repartir sous les attaques dans la phase finale. A sa place dans le "Ze5gagnant" !

[09:08]
HK-SHA TIN Course n°5 - Prix Peacock Handicap

Arrivée provisoire - 6 Beauty spirit - 1 Soulmate - 3 Decisive action - 5 Oscar glory

[08:53]
HK-SHA TIN Course n°4 - Prix Kestrel Handicap

Arrivée officielle - 10 Flying sword - 4 Boom stitch - 3 Flying victory - 14 Golden four

[08:51]
NANCY Course n°2 - Prix De Villers-Les-Nancy

Le n° 14 - Kellersdam est non partant

[08:43]
HK-SHA TIN Course n°4 - Prix Kestrel Handicap

Arrivée provisoire - Enquête - 10 Flying sword - 4 Boom stitch - 3 Flying victory - 14 Golden four

[08:40]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix Du Champ De Mars

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 8 - JEWEL (FR), a laissé quelques regrets lors de ses débuts à Laval, le poulain se tenant encore près des premiers quand il a perdu la cadence. Ce dimanche, il devra composer avec un numéro délicat derrière l'autostart mais le lot n'a rien de sensationnel. Sage jusqu'au bout, il pourrait ouvrir son palmarès !

[08:33]
HK-SHA TIN Course n°4 - Prix Kestrel Handicap

Arrivée provisoire - 10 Flying sword - 4 Boom stitch - 3 Flying victory - 14 Golden four

[08:33]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix Mistral

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 3 - HOLLY SPORT (FR), vient d'échouer pour sa rentrée mais la pouliche de Jonathan Cuoq avait sûrement besoin de ça et préparait cet engagement en or massif. Pieds nus cette fois, elle a en plus tiré un très bon numéro derrière l'autostart. C'est une candidate logique pour le succès !

[08:30]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix Jamin

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 16 - GEORGIO LE FOL (FR), enchaine les bonnes performances actuellement, restant notamment sur une victoire pleine d'autorité à Lyon-la-Soie. Ce dimanche, il y a une vraie opposition face à lui mais on ne connait pas trop ses limites actuelles et le tracé de Salon-de-Provence devrait lui convenir. S'il peut venir assez tôt près des premiers, il sera dur à déloger !

GEORGIO LE FOL

Pariez sur le cheval
[08:15]
HK-SHA TIN Course n°3 - Prix Heron Handicap

Arrivée officielle - 1 So awesome - 5 Zacian - 9 Victorious leader - 12 Brave power

[08:03]
HK-SHA TIN Course n°3 - Prix Heron Handicap

Arrivée provisoire - 1 So awesome - 5 Zacian - 9 Victorious leader - 12 Brave power

[07:43]
HK-SHA TIN Course n°2 - Prix Flamingo Handicap

Arrivée officielle - 8 Good buddy - 2 Fire ball - 5 Street scream - 1 Chicken dance

[07:34]
HK-SHA TIN Course n°2 - Prix Flamingo Handicap

Arrivée provisoire - 8 Good buddy - 2 Fire ball - 5 Street scream - 1 Chicken dance