Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Dernières minutes PMU du 25/11/2021

Accéder au programme du 25/11/2021
[21:49]
SWE-BODEN Course n°10 - Prix Course 10

Arrivée officielle - 6 Stjarnstorm - 3 Mellem jerven - 2 Torbjorn rock r.e. - 7 Wilde - 8 Slatt zirkona

[21:49]
SWE-BODEN Course n°10 - Prix Course 10

Le n°9 Fyrkrafs est disqualifié.

[21:44]
SWE-BODEN Course n°10 - Prix Course 10

Arrivée officielle - 6 Stjarnstorm - 3 Mellem jerven - 2 Torbjorn rock r.e.

[21:39]
SWE-BODEN Course n°10 - Prix Course 10

Arrivée provisoire - 6 Stjarnstorm - 3 Mellem jerven - 2 Torbjorn rock r.e.

[21:29]
SWE-BODEN Course n°9 - Prix Course 9

Arrivée officielle - 5 Dante godiva - 2 Mellby fog - 4 Just celebration - 9 Marvelous - 10 Lennox laday

[21:27]
SWE-BODEN Course n°9 - Prix Course 9

Arrivée officielle - 5 Dante godiva - 2 Mellby fog - 4 Just celebration

[21:26]
SWE-BODEN Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée officielle - 3 Medias fasth one - 12 Ohio u.b. - 6 Naima sjohammar - 5 Mr alabama - 9 Thank the maker

[21:23]
SWE-BODEN Course n°9 - Prix Course 9

Arrivée provisoire - 5 Dante godiva - 2 Mellby fog - 4 Just celebration

[21:13]
SWE-BODEN Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée officielle - 3 Medias fasth one - 12 Ohio u.b. - 6 Naima sjohammar

[21:06]
SWE-BODEN Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée provisoire - 3 Medias fasth one - 12 Ohio u.b. - 6 Naima sjohammar

[20:45]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Reina Mora

Arrivée officielle - 10 Jonas d'ecajeul gs - 12 Joker td - 13 Joia d'es pou - 16 Jolie royal - 8 Joguina jm

[20:43]
SWE-BODEN Course n°7 - Prix For Alla Varmblod

Arrivée officielle - 3 Swagger - 5 Selmer i.h. - 6 Top of the world - 4 Hesiod - 2 Dizzy river

[20:43]
SWE-BODEN Course n°7 - Prix For Alla Varmblod

Arrivée officielle - 3 Swagger - 5 Selmer i.h. - 6 Top of the world

[20:40]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Reina Mora

Arrivée officielle - 10 Jonas d'ecajeul gs - 12 Joker td - 13 Joia d'es pou - 16 Jolie royal - 8 Joguina jm

[20:39]
SWE-BODEN Course n°7 - Prix For Alla Varmblod

Arrivée provisoire - 3 Swagger - 5 Selmer i.h. - 6 Top of the world

[20:35]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Reina Mora

Les n°4 Jaded rs, 9 Jumanji pocket, 11 Jubal hm, 15 Janet gs sont disqualifiés.

[20:34]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Reina Mora

Arrivée provisoire - 10 Jonas d'ecajeul gs - 12 Joker td - 13 Joia d'es pou - 16 Jolie royal - 8 Joguina jm

[20:34]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Reina Mora

Arrivée provisoire - Photo - 10 Jonas d'ecajeul gs - 12 Joker td / 13 Joia d'es pou - 16 Jolie royal

[20:33]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Reina Mora

Le n°15 Janet gs est disqualifié.

[20:32]
SWE-BODEN Course n°6 - Prix Lenkprojekt - Spartrappa

Arrivée officielle - 9 C'est uncle toni - 12 Mamacita - 2 Prosperity w.f. - 3 Callela lionel - 11 Howings zara

[20:31]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Reina Mora

Le n°4 Jaded rs est disqualifié.

[20:31]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Reina Mora

Le n°11 Jubal hm est disqualifié.

[20:31]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Reina Mora

Le n°9 Jumanji pocket est disqualifié.

[20:31]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Reina Mora

Les chevaux sont partis

[20:29]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Reina Mora

Les chevaux sont sous les ordres

[20:27]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Reina Mora

Départ dans 3 minutes

[20:24]
SWE-BODEN Course n°6 - Prix Lenkprojekt - Spartrappa

Arrivée officielle - 9 C'est uncle toni - 12 Mamacita - 2 Prosperity w.f.

[20:17]
SWE-BODEN Course n°6 - Prix Lenkprojekt - Spartrappa

Arrivée provisoire - 9 C'est uncle toni - 12 Mamacita - 2 Prosperity w.f.

[20:11]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Nardon Df (Premium)

Arrivée officielle - 4 Il capo mar - 9 Ivan de font - 3 Indio - 6 It hes love rs - 2 Iroko des puig

[20:11]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Nardon Df (Premium)

Arrivée officielle - 4 Il capo mar - 9 Ivan de font - 3 Indio - 6 It hes love rs - 2 Iroko des puig

[20:09]
SWE-BODEN Course n°5 - Prix Ica Porson

Arrivée officielle - 5 Ivarsviking - 1 Sellanra - 8 Vannfors grynet - 4 Risavinnie - 2 Zolglimten

[20:09]
SWE-BODEN Course n°5 - Prix Ica Porson

Le n°9 Mellem stjerne est disqualifié.

[20:09]
SWE-BODEN Course n°5 - Prix Ica Porson

Le n°6 Philip est disqualifié.

[20:09]
SWE-BODEN Course n°5 - Prix Ica Porson

Le n°3 Risaberra est disqualifié.

[20:04]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Nardon Df (Premium)

Arrivée provisoire - 4 Il capo mar - 9 Ivan de font - 3 Indio - 6 It hes love rs - 2 Iroko des puig

[20:04]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Nardon Df (Premium)

Arrivée provisoire - 4 Il capo mar - 9 Ivan de font - 3 Indio - 6 It hes love rs

[20:04]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Nardon Df (Premium)

Arrivée provisoire - 4 Il capo mar - 9 Ivan de font - 3 Indio

[20:01]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Nardon Df (Premium)

Les chevaux sont partis

[20:00]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Nardon Df (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[20:00]
SWE-BODEN Course n°5 - Prix Ica Porson

Arrivée officielle - 5 Ivarsviking - 1 Sellanra - 8 Vannfors grynet

[19:59]
SWE-BODEN Course n°5 - Prix Ica Porson

Arrivée provisoire - 5 Ivarsviking - 1 Sellanra - 8 Vannfors grynet

[19:57]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Nardon Df (Premium)

Départ dans 3 minutes

[19:55]
SWE-BODEN Course n°5 - Prix Ica Porson

Arrivée provisoire - Photo - 5 Ivarsviking - 1 Sellanra - 4 Risavinnie / 8 Vannfors grynet

[19:48]
SWE-BODEN Course n°4 - Prix Spartrappa

Arrivée officielle - 15 A.w.'s fastlight - 10 A question bi - 8 Sylvester toll - 11 Glamour du desert - 3 Blackjack bonanza

[19:48]
SWE-BODEN Course n°4 - Prix Spartrappa

Le n°4 Jerome di quattro est disqualifié.

[19:46]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Nathan Twist (Premium)

Arrivée officielle - 13 Hereu am - 4 Huraca ms - 8 Hasta la victoria ab - 3 Historic bs - 10 Golosa real b

[19:45]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Nathan Twist (Premium)

Arrivée provisoire - 13 Hereu am - 4 Huraca ms - 8 Hasta la victoria ab - 3 Historic bs - 10 Golosa real b

[19:44]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Nathan Twist (Premium)

Arrivée provisoire - 13 Hereu am - 4 Huraca ms - 8 Hasta la victoria ab - 3 Historic bs - 10 Golosa real b

[19:40]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Nathan Twist (Premium)

Arrivée provisoire - 13 Hereu am - 4 Huraca ms - 8 Hasta la victoria ab - 3 Historic bs - 10 Golosa real b

[19:39]
SWE-BODEN Course n°4 - Prix Spartrappa

Arrivée officielle - 15 A.w.'s fastlight - 10 A question bi - 8 Sylvester toll

[19:39]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Nathan Twist (Premium)

Arrivée provisoire - Photo - 4 Huraca ms / 13 Hereu am - 3 Historic bs / 8 Hasta la victoria ab - 10 Golosa real b

[19:38]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Nathan Twist (Premium)

Arrivée provisoire - Photo - 4 Huraca ms / 13 Hereu am - 3 Historic bs / 8 Hasta la victoria ab

[19:38]
SWE-BODEN Course n°4 - Prix Spartrappa

Arrivée provisoire - 15 A.w.'s fastlight - 10 A question bi - 8 Sylvester toll

[19:35]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Nathan Twist (Premium)

Le n°9 Furia ema est disqualifié.

[19:34]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Nathan Twist (Premium)

Les chevaux sont partis

[19:33]
SWE-BODEN Course n°4 - Prix Spartrappa

Arrivée provisoire - 15 A.w.'s fastlight - 10 A question bi

[19:30]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Nathan Twist (Premium)

Faux départ

[19:29]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Nathan Twist (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[19:27]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Nathan Twist (Premium)

Départ dans 3 minutes

[19:19]
SWE-BODEN Course n°3 - Prix Montélopp - Arsfinalen

Arrivée officielle - 1 Gambling face - 3 Just in time l.a. - 10 Aiming to win

[19:19]
SWE-BODEN Course n°3 - Prix Montélopp - Arsfinalen

Arrivée provisoire - 1 Gambling face - 3 Just in time l.a. - 10 Aiming to win

[19:14]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Malone (Premium)

Arrivée officielle - 10 Gwendoline sas - 3 Garrida a - 4 Genes maker sb - 1 Gallahan - 8 Elvis coscoia

[19:12]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Malone (Premium)

Arrivée provisoire - 10 Gwendoline sas - 3 Garrida a - 4 Genes maker sb - 1 Gallahan - 8 Elvis coscoia

[19:10]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Malone (Premium)

Arrivée provisoire - 10 Gwendoline sas - 3 Garrida a - 4 Genes maker sb - 1 Gallahan - 8 Elvis coscoia

[19:07]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Malone (Premium)

Enquête, notamment sur les allures du n° 4 - GENES MAKER SB (ES), arrivé 3e

GENES MAKER SB

Pariez sur le cheval
[19:06]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Malone (Premium)

Arrivée provisoire - Enquête - 10 Gwendoline sas - 3 Garrida a - 4 Genes maker sb - 1 Gallahan - 8 Elvis coscoia

[19:06]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Malone (Premium)

Enquête/Réclamation en cours

[19:06]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Malone (Premium)

Le n°11 Ever more est disqualifié.

[19:04]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Malone (Premium)

Arrivée provisoire - 10 Gwendoline sas - 3 Garrida a - 4 Genes maker sb - 1 Gallahan - 8 Elvis coscoia

[19:04]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Malone (Premium)

Arrivée provisoire - 10 Gwendoline sas - 3 Garrida a - 4 Genes maker sb - 1 Gallahan

[19:04]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Malone (Premium)

Arrivée provisoire - 10 Gwendoline sas - 3 Garrida a - 4 Genes maker sb - 1 Gallahan

[19:03]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Malone (Premium)

Le n°5 Gold black est disqualifié.

[19:03]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Malone (Premium)

Le n°15 Filigrana cm est disqualifié.

[19:01]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Malone (Premium)

Les chevaux sont partis

[19:00]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Malone (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[18:57]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Malone (Premium)

Départ dans 3 minutes

[18:48]
SWE-BODEN Course n°2 - Prix Ponsse Cup, Forsok

Arrivée officielle - 8 Otto erich - 5 Survivor w.f. - 4 Juno beach

[18:47]
SWE-BODEN Course n°2 - Prix Ponsse Cup, Forsok

Arrivée provisoire - 8 Otto erich - 5 Survivor w.f. - 4 Juno beach

[18:45]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Final Torneig Trotador Frances (Premium)

Arrivée officielle - 6 Bacchus d'ela - 1 Americano bello - 7 Basco de villodon - 8 Bikini - 3 Calin fleuri

[18:42]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Final Torneig Trotador Frances (Premium)

Arrivée provisoire - 6 Bacchus d'ela - 1 Americano bello - 7 Basco de villodon - 8 Bikini - 3 Calin fleuri

[18:39]
SWE-BODEN Course n°6 - Prix Lenkprojekt - Spartrappa

Le n° 13 - B.w.t. dakota est non partant

B.W.T. DAKOTA

Pariez sur le cheval
[18:35]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Final Torneig Trotador Frances (Premium)

Le n°10 Beautiful elde est disqualifié.

[18:35]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Final Torneig Trotador Frances (Premium)

Arrivée provisoire - 6 Bacchus d'ela - 1 Americano bello - 7 Basco de villodon - 8 Bikini - 3 Calin fleuri

[18:32]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Final Torneig Trotador Frances (Premium)

Les chevaux sont partis

[18:30]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Final Torneig Trotador Frances (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[18:27]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Final Torneig Trotador Frances (Premium)

Départ dans 3 minutes

[18:26]
SWE-BODEN Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée officielle - 1 Love you long time - 2 Pretty devil - 6 Jones legacy

[18:26]
SWE-BODEN Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée provisoire - 1 Love you long time - 2 Pretty devil - 6 Jones legacy

[18:12]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Picardie

Arrivée officielle - 13 Horace du goutier - 6 Huwaga - 2 Fascination - 7 Hermes d'ecotay - 12 Hamilton renka

[18:02]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Picardie

Arrivée provisoire - 13 Horace du goutier - 6 Huwaga - 2 Fascination - 7 Hermes d'ecotay - 12 Hamilton renka

[18:01]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Picardie

Le n°9 Balsamine font est disqualifié.

[18:00]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Picardie

Le n°8 Babirussa jet est disqualifié.

[17:58]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Picardie

Le n°14 Helitlopet est disqualifié.

[17:57]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Picardie

Le n°11 Happy pacha est disqualifié.

[17:57]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Picardie

Les chevaux sont partis

[17:57]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Picardie

Les chevaux sont sous les ordres

[17:54]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Picardie

Départ dans 3 minutes

[17:39]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Picardie

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - BOSTON WISE L (IT), assez chuchoté pour ses débuts français, est une belle possibilité pour le podium dans cette course.

BOSTON WISE L

Pariez sur le cheval
[17:38]
VINCENNES Course n°7 - Prix De L'ile De Re

Arrivée officielle - 1 First princess - 8 Edition gema - 2 Dino volo - 4 Derby d'anjou - 13 Chalimar de guez

[17:27]
VINCENNES Course n°7 - Prix De L'ile De Re

Arrivée provisoire - 1 First princess - 8 Edition gema - 2 Dino volo - 4 Derby d'anjou - 13 Chalimar de guez

[17:27]
VINCENNES Course n°7 - Prix De L'ile De Re

Le n°14 Dream de lasserie est disqualifié.

[17:23]
VINCENNES Course n°7 - Prix De L'ile De Re

Les chevaux sont partis

[17:21]
VINCENNES Course n°7 - Prix De L'ile De Re

Faux départ

[17:20]
VINCENNES Course n°7 - Prix De L'ile De Re

Les chevaux sont sous les ordres

[17:17]
VINCENNES Course n°7 - Prix De L'ile De Re

Départ dans 3 minutes

[17:00]
VINCENNES Course n°6 - Prix De La Camargue

Arrivée officielle - 16 Fakir du ranch - 3 Ingo - 7 Flamme vive - 14 Fifty five bond - 9 Foxtrot nobless

[16:59]
VINCENNES Course n°7 - Prix De L'ile De Re

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 12 - DIAMANT DE LARRE (FR), irréprochable ces dernières semaines, a une très belle carte à jouer même aux vingt-cinq mètres.

DIAMANT DE LARRE

Pariez sur le cheval
[16:51]
VINCENNES Course n°6 - Prix De La Camargue

Arrivée provisoire - 16 Fakir du ranch - 3 Ingo - 7 Flamme vive - 14 Fifty five bond - 9 Foxtrot nobless

[16:50]
VINCENNES Course n°6 - Prix De La Camargue

Le n°12 Fakir de mahey est disqualifié.

[16:50]
VINCENNES Course n°6 - Prix De La Camargue

Le n°15 Falco berry est disqualifié.

[16:47]
VINCENNES Course n°6 - Prix De La Camargue

Les chevaux sont partis

[16:46]
VINCENNES Course n°6 - Prix De La Camargue

Les chevaux sont sous les ordres

[16:43]
VINCENNES Course n°6 - Prix De La Camargue

Départ dans 3 minutes

[16:26]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Loudun

Arrivée officielle - 12 Haiti island - 11 Harmony love - 16 Hatha josselyn - 6 Hurella - 5 Helena barosso

[16:20]
VINCENNES Course n°6 - Prix De La Camargue

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 16 - FAKIR DU RANCH (FR), en forme et bien placé au plafond des gains, possède pas mal d'atouts dans son jeu dans ce rendez-vous.

FAKIR DU RANCH

Pariez sur le cheval
[16:15]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Loudun

Arrivée provisoire - 12 Haiti island - 11 Harmony love - 16 Hatha josselyn - 6 Hurella - 5 Helena barosso

[16:13]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Loudun

Le n°13 Harley de guez est disqualifié.

[16:12]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Loudun

Le n°14 Hermine sibey est disqualifié.

[16:10]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Loudun

Les chevaux sont partis

[16:10]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Loudun

Les chevaux sont sous les ordres

[16:07]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Loudun

Départ dans 3 minutes

[16:07]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Hamilton

Arrivée officielle - 7 Spirou de lune - 13 Gold and fire - 15 Dill des fresnes - 10 Nurmi - 14 Saint mars

[15:59]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Hamilton

Arrivée provisoire - 7 Spirou de lune - 13 Gold and fire - 15 Dill des fresnes - 10 Nurmi - 14 Saint mars

[15:57]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Hamilton

Le n°2 Applesandpierres a été arrêté.

APPLESANDPIERRES (IRE)

Pariez sur le cheval
[15:53]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Hamilton

Les chevaux sont partis

[15:52]
SWE-BODEN Course n°8 - Prix Course 8

Maria Bodin remplace Haapio Tom. au sulky du n°3 MEDIAS FASTH ONE

MEDIAS FASTH ONE

Pariez sur le cheval
[15:52]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Hamilton

Les chevaux sont sous les ordres

[15:49]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Loudun

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 8 - HIGH ENERGY (FR), monte de catégorie mais elle peut prétendre à un nouveau bon classement compte tenu de sa forme du moment.

[15:49]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Hamilton

Départ dans 3 minutes

[15:47]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Briancon

Arrivée officielle - 1 India song - 6 Ina du rib - 2 I can dream - 3 Ivanovska - 4 Isis wild

[15:46]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Hamilton

Les chevaux entrent en piste

[15:44]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Hamilton

Les jockeys montent à cheval

[15:40]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Hamilton

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:40]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Briancon

Arrivée provisoire - 1 India song - 6 Ina du rib - 2 I can dream - 3 Ivanovska - 4 Isis wild

[15:36]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Briancon

Le n°8 Ines picarde est disqualifié.

[15:36]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Briancon

Le n°9 Imperia vedaquaise est disqualifié.

[15:35]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Briancon

Le n°5 Idylle copaise est disqualifié.

[15:35]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Briancon

Les chevaux sont partis

[15:35]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Briancon

Les chevaux sont sous les ordres

[15:33]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Leopold D'orsetti - Grande Course De Haies De Compiegne

Arrivée officielle - 1 Porto pollo - 4 Becquarainbow - 7 Ferblue - 3 Berjou - 5 Amour du mathan

[15:32]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Briancon

Départ dans 3 minutes

[15:24]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Hamilton

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - BROTHER BERNARD (FR) va trouver un lot moins relevé sur sa route et peut être repris en confiance dans cette épreuve.

BROTHER BERNARD

Pariez sur le cheval
[15:24]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Leopold D'orsetti - Grande Course De Haies De Compiegne

Arrivée provisoire - 1 Porto pollo - 4 Becquarainbow - 7 Ferblue - 3 Berjou - 5 Amour du mathan

[15:20]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Cassaigne

Arrivée officielle - 7 Intello de chenu - 2 Iconic jet - 14 Imoko madrik - 12 Iron quick - 3 Isco d'etang

[15:19]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Leopold D'orsetti - Grande Course De Haies De Compiegne

Les chevaux sont partis

[15:18]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Leopold D'orsetti - Grande Course De Haies De Compiegne

Les chevaux sont sous les ordres

[15:18]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Briancon

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - INA DU RIB (FR), plusieurs fois vue à son avantage dans cette spécialité au printemps, est à surveiller de près dès sa rentrée.

[15:15]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Leopold D'orsetti - Grande Course De Haies De Compiegne

Départ dans 3 minutes

[15:15]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Cassaigne

Arrivée provisoire - 7 Intello de chenu - 2 Iconic jet - 14 Imoko madrik - 12 Iron quick - 3 Isco d'etang

[15:15]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Cassaigne

Arrivée provisoire - 7 Intello de chenu - 2 Iconic jet - 14 Imoko madrik - 12 Iron quick - 3 Isco d'etang

[15:12]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Leopold D'orsetti - Grande Course De Haies De Compiegne

Les chevaux entrent en piste

[15:11]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Leopold D'orsetti - Grande Course De Haies De Compiegne

Les jockeys montent à cheval

[15:08]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Cassaigne

Arrivée provisoire - Photo - 7 Intello de chenu - 2 Iconic jet - 12 Iron quick / 14 Imoko madrik - 3 Isco d'etang

[15:08]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Leopold D'orsetti - Grande Course De Haies De Compiegne

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:05]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Cassaigne

Le n°8 Imoko jibelau est disqualifié.

[15:02]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Cassaigne

Les chevaux sont partis

[15:02]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Cassaigne

Les chevaux sont sous les ordres

[14:59]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Cassaigne

Départ dans 3 minutes

[14:58]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Craon

Arrivée officielle - 5 Flash davier - 1 Loumonrok - 2 Iratzederrea - 3 Ines du chenet - 9 Infante de somoza

[14:53]
SWE-BODEN Course n°4 - Prix Spartrappa

Le n° 9 - Monbrini est non partant

[14:50]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Craon

Arrivée provisoire - 5 Flash davier - 1 Loumonrok - 2 Iratzederrea - 3 Ines du chenet - 9 Infante de somoza

[14:49]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Leopold D'orsetti - Grande Course De Haies De Compiegne

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - PORTO POLLO (FR) vient de renouer avec le succès et peut espérer confirmer malgré une belle opposition.

[14:49]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Craon

Le n°10 Wardama a été arrêté.

[14:48]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Cassaigne

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - ISCO D'ETANG (FR), sérieux depuis ses premiers pas en compétition, peut de nouveau prendre une place aujourd'hui.

ISCO D'ETANG

Pariez sur le cheval
[14:45]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Craon

Les chevaux sont partis

[14:44]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Craon

Les chevaux sont sous les ordres

[14:43]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Meyssac

Après enquête des commissaires, le n° 3 - INSTINCTIF (FR), arrivé deuxième, a été disqualifié pour avoir progressé dans des allures irrégulières dans la ligne d'arrivée.

[14:41]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Meyssac

Arrivée officielle - 1 Inshore - 4 Idefix d'ourville - 7 Ideal du noyer - 5 Icare des valois - 8 Iakim

[14:41]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Craon

Départ dans 3 minutes

[14:38]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Craon

Les chevaux entrent en piste

[14:36]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Craon

Les jockeys montent à cheval

[14:36]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Meyssac

Enquête, notamment sur les allures du n° 3 - INSTINCTIF (FR), arrivé deuxième.

[14:35]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Meyssac

Arrivée provisoire - Enquête - 1 Inshore - 3 Instinctif - 4 Idefix d'ourville - 7 Ideal du noyer - 5 Icare des valois

[14:35]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Meyssac

Enquête/Réclamation en cours

[14:31]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Craon

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:30]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Meyssac

Arrivée provisoire - 1 Inshore - 3 Instinctif - 4 Idefix d'ourville - 7 Ideal du noyer - 5 Icare des valois

[14:29]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Meyssac

Le n°6 Ipsos de simm est disqualifié.

[14:26]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Meyssac

Les chevaux sont partis

[14:26]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Meyssac

Les chevaux sont sous les ordres

[14:25]
BE-MONS Course n°6 - Prix Devaw

Arrivée officielle - 3 Fusee d'or - 6 Tripple arrow - 5 Bird on the branch - 4 Nymfco - 2 Rasheeq

[14:24]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Nathan Twist (Premium)

Le n° 2 - Espartaco king est non partant

ESPARTACO KING

[14:24]
BE-MONS Course n°6 - Prix Devaw

Arrivée provisoire - 3 Fusee d'or - 6 Tripple arrow - 5 Bird on the branch - 4 Nymfco - 2 Rasheeq

[14:24]
BE-MONS Course n°6 - Prix Devaw

Arrivée provisoire - 3 Fusee d'or - 6 Tripple arrow - 5 Bird on the branch - 4 Nymfco - 2 Rasheeq

[14:23]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Meyssac

Départ dans 3 minutes

[14:23]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix Roger De Minvielle

Arrivée officielle - 2 Na has - 5 Showly - 3 Singapore trip - 1 Gibralfaro - 6 Apolonas

[14:19]
BE-MONS Course n°6 - Prix Devaw

Arrivée provisoire - 3 Fusee d'or - 6 Tripple arrow - 5 Bird on the branch - 4 Nymfco

[14:19]
BE-MONS Course n°6 - Prix Devaw

Arrivée provisoire - 3 Fusee d'or - 6 Tripple arrow - 5 Bird on the branch

[14:17]
BE-MONS Course n°6 - Prix Devaw

Les chevaux sont partis

[14:14]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix Roger De Minvielle

Arrivée provisoire - 2 Na has - 5 Showly - 3 Singapore trip - 1 Gibralfaro - 6 Apolonas

[14:14]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Craon

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 5 - FLASH DAVIER (FR) n'a pas encore tout montré et ne part pas battue d'avance dans cette épreuve.

FLASH DAVIER

Pariez sur le cheval
[14:10]
BE-MONS Course n°6 - Prix Devaw

Les chevaux sont sous les ordres

[14:09]
VINCENNES Course n°7 - Prix De L'ile De Re

Le n° 11 - Cesar de vrie est non partant

CESAR DE VRIE

[14:09]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix Roger De Minvielle

Les chevaux sont partis

[14:08]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix Roger De Minvielle

Les chevaux sont sous les ordres

[14:07]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Meyssac

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - INSTINCTIF (FR), excellent au premier semestre lors de ses deux tentatives au trot monté, devrait une nouvelle fois répondre présent dans cette épreuve.

[14:07]
BE-MONS Course n°6 - Prix Devaw

Départ dans 3 minutes

[14:07]
BE-MONS Course n°6 - Prix Devaw

Les chevaux entrent en piste

[14:07]
BE-MONS Course n°6 - Prix Devaw

Les jockeys montent à cheval

[14:05]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix Roger De Minvielle

Départ dans 3 minutes

[14:04]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Sille Le Guillaume

Arrivée officielle - 4 Epsom d'herfraie - 16 Equinoxe - 6 Eileen - 9 Concerto cointerie - 12 Ezalyo smart

[14:02]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix Roger De Minvielle

Les chevaux entrent en piste

[14:01]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix Roger De Minvielle

Les jockeys montent à cheval

[14:00]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix Roger De Minvielle

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:59]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Nathan Twist (Premium)

Le n° 1 - Hawaii crown est non partant

HAWAII CROWN

[13:59]
BE-MONS Course n°6 - Prix Devaw

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:59]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Malone (Premium)

Le n° 7 - Gobernador crown est non partant

GOBERNADOR CROWN

[13:55]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Sille Le Guillaume

Arrivée provisoire - 4 Epsom d'herfraie - 16 Equinoxe - 6 Eileen - 9 Concerto cointerie - 12 Ezalyo smart

[13:54]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Sille Le Guillaume

Le n°7 Dream cash est disqualifié.

[13:52]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Sille Le Guillaume

Le n°10 Eliot d'ambri est disqualifié.

[13:52]
BE-MONS Course n°5 - Be 2121C: Closing Emirates Breeders Program

Arrivée officielle - 1 Nil adamis (ar) - 7 Antonio p (ar) - 9 Mistery man p (ar) - 3 Tex d.a. (ar) - 6 Miss du panjshir

[13:51]
BE-MONS Course n°5 - Be 2121C: Closing Emirates Breeders Program

Arrivée officielle - 1 Nil adamis (ar) - 7 Antonio p (ar) - 9 Mistery man p (ar) - 3 Tex d.a. (ar) - 6 Miss du panjshir

[13:51]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Sille Le Guillaume

Les chevaux sont partis

[13:50]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Sille Le Guillaume

Les chevaux sont sous les ordres

[13:47]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Sille Le Guillaume

Départ dans 3 minutes

[13:46]
BE-MONS Course n°5 - Be 2121C: Closing Emirates Breeders Program

Arrivée provisoire - 1 Nil adamis (ar) - 7 Antonio p (ar) - 9 Mistery man p (ar) - 3 Tex d.a. (ar) - 6 Miss du panjshir

[13:44]
BE-MONS Course n°5 - Be 2121C: Closing Emirates Breeders Program

Arrivée provisoire - 1 Nil adamis (ar) - 7 Antonio p (ar) - 9 Mistery man p (ar) - 3 Tex d.a. (ar)

[13:41]
BE-MONS Course n°5 - Be 2121C: Closing Emirates Breeders Program

Les chevaux sont partis

[13:40]
BE-MONS Course n°5 - Be 2121C: Closing Emirates Breeders Program

Les chevaux sont sous les ordres

[13:38]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix General De Saint-Didier

Arrivée officielle - 1 Bathyscaphe - 4 Diamond carl - 6 Sideralis - 3 Spirit of the moon - 7 Top cresselia

[13:37]
BE-MONS Course n°5 - Be 2121C: Closing Emirates Breeders Program

Départ dans 3 minutes

[13:36]
BE-MONS Course n°5 - Be 2121C: Closing Emirates Breeders Program

Les chevaux entrent en piste

[13:35]
BE-MONS Course n°5 - Be 2121C: Closing Emirates Breeders Program

Les jockeys montent à cheval

[13:35]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Sille Le Guillaume

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 10 - ELIOT D'AMBRI (FR), bon finisseur le 3 novembre sur cette piste, semble en mesure de se mettre de nouveau en évidence aujourd'hui.

ELIOT D'AMBRI

Pariez sur le cheval
[13:31]
BE-MONS Course n°5 - Be 2121C: Closing Emirates Breeders Program

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:31]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix Roger De Minvielle

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - APOLONAS (FR) vient de réaliser de bons débuts en steeple et s'annonce redoutable.

[13:30]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix General De Saint-Didier

Arrivée provisoire - 1 Bathyscaphe - 4 Diamond carl - 6 Sideralis - 3 Spirit of the moon - 7 Top cresselia

[13:26]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix General De Saint-Didier

Les chevaux sont partis

[13:25]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix General De Saint-Didier

Les chevaux sont sous les ordres

[13:22]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix General De Saint-Didier

Départ dans 3 minutes

[13:22]
BE-MONS Course n°4 - Prix Orange The World

Arrivée officielle - 1 Wild gypsy boy - 4 Zarena - 14 Vocal music - 11 Saracen star - 2 Gracian

[13:22]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix General De Saint-Didier

Les chevaux entrent en piste

[13:17]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix General De Saint-Didier

Les jockeys montent à cheval

[13:17]
BE-MONS Course n°4 - Prix Orange The World

Arrivée provisoire - 1 Wild gypsy boy - 4 Zarena - 14 Vocal music - 11 Saracen star - 2 Gracian

[13:14]
BE-MONS Course n°4 - Prix Orange The World

Arrivée provisoire - 1 Wild gypsy boy - 4 Zarena - 14 Vocal music - 11 Saracen star

[13:13]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix General De Saint-Didier

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:12]
BE-MONS Course n°4 - Prix Orange The World

Les chevaux sont partis

[13:06]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Des Coudraies

Arrivée officielle - 6 Geelong sport - 4 Altus - 2 Fret d'estruval - 5 Princesse d'angers - 3 Fandango

[13:05]
BE-MONS Course n°4 - Prix Orange The World

Les chevaux sont sous les ordres

[13:04]
BE-MONS Course n°4 - Prix Orange The World

Départ dans 3 minutes

[13:01]
BE-MONS Course n°4 - Prix Orange The World

Les chevaux entrent en piste

[13:01]
BE-MONS Course n°4 - Prix Orange The World

Les jockeys montent à cheval

[12:58]
BE-MONS Course n°4 - Prix Orange The World

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:57]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Des Coudraies

Arrivée provisoire - 6 Geelong sport - 4 Altus - 2 Fret d'estruval - 5 Princesse d'angers - 3 Fandango

[12:56]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix General De Saint-Didier

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - KEEP RUNNING (FR) progresse au fil des courses et peut espérer ouvrir son palmarès en cette occasion.

KEEP RUNNING

Pariez sur le cheval
[12:50]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Des Coudraies

Les chevaux sont partis

[12:50]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Des Coudraies

Les chevaux sont sous les ordres

[12:47]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Des Coudraies

Départ dans 3 minutes

[12:47]
BE-MONS Course n°3 - Prix Mirabal

Arrivée officielle - 5 Habibi linn - 3 Alaris - 6 Autumn tonic - 8 Ridgy - 9 Forricherforpoorer

[12:47]
BE-MONS Course n°3 - Prix Mirabal

Arrivée officielle - 5 Habibi linn - 3 Alaris - 6 Autumn tonic - 8 Ridgy - 9 Forricherforpoorer

[12:44]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Des Coudraies

Les chevaux entrent en piste

[12:44]
BE-MONS Course n°3 - Prix Mirabal

Arrivée provisoire - 5 Habibi linn - 3 Alaris - 6 Autumn tonic - 8 Ridgy - 9 Forricherforpoorer

[12:42]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Des Coudraies

Les jockeys montent à cheval

[12:40]
BE-MONS Course n°3 - Prix Mirabal

Arrivée provisoire - 5 Habibi linn - 3 Alaris - 6 Autumn tonic - 8 Ridgy

[12:40]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Des Coudraies

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:37]
BE-MONS Course n°3 - Prix Mirabal

Les chevaux sont partis

[12:35]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Du Treport

Arrivée officielle - 9 Adriana du lys - 6 Salt rock - 2 Furimix - 4 Birthday tic - 8 Onix d'aumont

[12:35]
BE-MONS Course n°3 - Prix Mirabal

Les chevaux sont sous les ordres

[12:34]
BE-MONS Course n°3 - Prix Mirabal

Départ dans 3 minutes

[12:32]
BE-MONS Course n°3 - Prix Mirabal

Les chevaux entrent en piste

[12:32]
BE-MONS Course n°3 - Prix Mirabal

Les jockeys montent à cheval

[12:32]
BE-MONS Course n°3 - Prix Mirabal

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:27]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Des Coudraies

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - SAINT ANJOU (FR) est revenu au mieux de sa forme et s'annonce redoutable dans cette épreuve.

[12:27]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Du Treport

Arrivée provisoire - 9 Adriana du lys - 6 Salt rock - 2 Furimix - 4 Birthday tic - 8 Onix d'aumont

[12:27]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Du Treport

Le n°5 Highest love a été arrêté.

HIGHEST LOVE

Pariez sur le cheval
[12:21]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Du Treport

Les chevaux sont partis

[12:21]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Du Treport

Les chevaux sont sous les ordres

[12:19]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Du Treport

Départ dans 3 minutes

[12:18]
BE-MONS Course n°2 - Prix Equality

Arrivée officielle - 8 Hunter valley - 3 Expediate - 6 Albedo - 9 Danarosa - 7 Robert

[12:18]
BE-MONS Course n°2 - Prix Equality

Arrivée officielle - 8 Hunter valley - 3 Expediate - 6 Albedo - 9 Danarosa - 7 Robert

[12:17]
BE-MONS Course n°2 - Prix Equality

Arrivée provisoire - 8 Hunter valley - 3 Expediate - 6 Albedo - 9 Danarosa - 7 Robert

[12:16]
BE-MONS Course n°2 - Prix Equality

Arrivée provisoire - Enquête - 8 Hunter valley - 3 Expediate - 6 Albedo - 9 Danarosa

[12:16]
BE-MONS Course n°2 - Prix Equality

Enquête/Réclamation en cours

[12:16]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Du Treport

Les chevaux entrent en piste

[12:14]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Du Treport

Les jockeys montent à cheval

[12:11]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Du Treport

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:09]
BE-MONS Course n°2 - Prix Equality

Arrivée provisoire - 8 Hunter valley - 3 Expediate - 6 Albedo - 9 Danarosa

[12:09]
BE-MONS Course n°2 - Prix Equality

Arrivée provisoire - 8 Hunter valley - 3 Expediate - 6 Albedo

[12:07]
BE-MONS Course n°2 - Prix Equality

Les chevaux sont partis

[12:06]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Vertige

Arrivée officielle - 4 Taking power - 5 Une place a table - 2 Paint prince - 6 Black beach - 3 Tacares

[12:06]
BE-MONS Course n°2 - Prix Equality

Les chevaux sont sous les ordres

[12:05]
BE-MONS Course n°2 - Prix Equality

Départ dans 3 minutes

[11:59]
SWE-SOLVALLA Course n°12 - Prix Wangen Cup 2021 - Guldklockan Forsokslopp 28

Le n° 7 - Vasterbo replique est non partant

[11:58]
BE-MONS Course n°2 - Prix Equality

Les chevaux entrent en piste

[11:58]
BE-MONS Course n°2 - Prix Equality

Les jockeys montent à cheval

[11:58]
BE-MONS Course n°2 - Prix Equality

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:56]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Du Treport

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - HAPPY JOY (AQ) va retrouver sa catégorie avec des ambitions ce jeudi.

HAPPY JOY (AQ)

Pariez sur le cheval
[11:56]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Vertige

Arrivée provisoire - 4 Taking power - 5 Une place a table - 2 Paint prince - 6 Black beach - 3 Tacares

[11:51]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Vertige

Les chevaux sont partis

[11:51]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Vertige

Les chevaux sont sous les ordres

[11:50]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Serge Audin

Le n° 9 - Hesline dor est non partant

[11:47]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Vertige

Départ dans 3 minutes

[11:45]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Vertige

Les chevaux entrent en piste

[11:44]
BE-MONS Course n°1 - Prix Spotlight

Arrivée officielle - 9 My classy lassy - 3 Talking point - 5 Permenton - 1 Miss calacatta - 7 Red master

[11:43]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Vertige

Les jockeys montent à cheval

[11:41]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Vertige

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:41]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Hamilton

Le n° 5 - Kapteen est non partant

KAPTEEN

[11:39]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Vertige

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - TAKING POWER (FR) se plaît en steeple et devrait fort bien se comporter dans cette épreuve.

TAKING POWER

Pariez sur le cheval
[11:37]
BE-MONS Course n°1 - Prix Spotlight

Arrivée provisoire - 9 My classy lassy - 3 Talking point - 5 Permenton - 1 Miss calacatta

[11:37]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Loudun

Le n° 15 - Health mesloise est non partant

HEALTH MESLOISE

[11:35]
BE-MONS Course n°5 - Be 2121C: Closing Emirates Breeders Program

Alice Bertiaux remplace Bos Mlle C. en selle sur le n°5 MAYA D.A. (AR)

MAYA D.A. (AR) (BEL)

Pariez sur le cheval
[11:34]
BE-MONS Course n°1 - Prix Spotlight

Les chevaux sont partis

[11:33]
BE-MONS Course n°1 - Prix Spotlight

Les chevaux sont sous les ordres

[11:32]
BE-MONS Course n°1 - Prix Spotlight

Départ dans 3 minutes

[11:25]
BE-MONS Course n°1 - Prix Spotlight

Les chevaux entrent en piste

[11:25]
BE-MONS Course n°1 - Prix Spotlight

Les jockeys montent à cheval

[11:25]
BE-MONS Course n°1 - Prix Spotlight

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:21]
SWE-BODEN Course n°10 - Prix Course 10

Le n° 5 - Viljekraft est non partant

[11:03]
SWE-ROMME Course n°10 - Prix P21-Lopp - Spartrappa

Le n° 8 - Simb gagarin est non partant

[11:03]
SWE-ROMME Course n°7 - Prix Nedre Vasterdalarnas Travklubbs Vandringspris

Le n° 14 - Damro kjempen est non partant

[10:34]
BE-MONS Course n°3 - Prix Mirabal

Le n° 2 - Place pasdeloup est non partant

PLACE PASDELOUP

[10:34]
BE-MONS Course n°1 - Prix Spotlight

Le n° 8 - Maid of dragon est non partant

MAID OF DRAGON (IRE)

[10:34]
BE-MONS Course n°1 - Prix Spotlight

Le n° 2 - Premero pasado est non partant

PREMERO PASADO

[10:30]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix Du Manoir

Le n° 9 - Rue des irlandais est non partant

[10:30]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Picardie

Le n° 10 - Hermes pat est non partant

HERMES PAT

[10:30]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Loudun

Le n° 10 - Halowie renardier est non partant

HALOWIE RENARDIER

[09:52]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Stl Klass Ii, Final

Le n° 8 - Foppa est non partant

[09:36]
SWE-BODEN Course n°7 - Prix For Alla Varmblod

Le n° 1 - President lindy est non partant

PRESIDENT LINDY

Pariez sur le cheval
[09:36]
SWE-BODEN Course n°3 - Prix Montélopp - Arsfinalen

Le n° 5 - Mediaslittletoxic est non partant

MEDIASLITTLETOXIC

Pariez sur le cheval
[09:32]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Jacques De Vienne

Le n° 10 - Idefixe du moulin est non partant

[08:54]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Hamilton

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 4 - HEAVEN'S NIGHT (FR) a manqué sa rentrée à Angers mais pourrait bien redorer son blason dès ce jeudi à Compiègne. Ses meilleurs titres attirent l'attention !

HEAVEN'S NIGHT

Pariez sur le cheval
[08:52]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Craon

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 3 - INES DU CHENET (FR) est une pouliche d'avenir qui ne doit pas être condamnée sur son récent échec à Auteuil. Elle devrait faire parler sa classe de plat sur ce parcours. On y compte !

INES DU CHENET

Pariez sur le cheval
[08:49]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Des Coudraies

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 6 - GEELONG SPORT (FR) aura à coeur de faire oublier sa chute du 30 octobre ici-même. Opération réhabilitation !

GEELONG SPORT

Pariez sur le cheval
[08:47]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Du Treport

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 6 - SALT ROCK (FR) reste sur deux accessits dans cette catégorie à Fontainebleau. sa place est sur le podium ce jeudi encore !

[06:04]
SWE-BODEN Course n°3 - Prix Montélopp - Arsfinalen

Le n° 8 - Ambrogio est non partant

[06:04]
SWE-BODEN Course n°1 - Prix Course 1

Le n° 3 - Full thrust est non partant