Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Dernières minutes PMU du 26/11/2021

Accéder au programme du 26/11/2021
[23:54]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Rotary Club Salon De Provence

Le n° 3 - Etendard majuro est non partant

[23:28]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°11 - Prix Mexican Rose 2010 Stakes

Le n° 1 - Siam warrior est non partant

[23:28]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°8 - Prix Better Than Ever 2012 Stakes

Le n° 7 - Passport to rome est non partant

[23:27]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°6 - Prix El Padrino 2015 & 2014 Stakes

Le n° 12 - My boss est non partant

[22:35]
SWE-ROMME Course n°10 - Prix P21-Lopp - Spartrappa

Arrivée officielle - 12 Ninepoints yankee - 5 Quatro roc - 13 Arctic dessert - 7 Icona pop - 11 Silver one

[22:35]
SWE-ROMME Course n°10 - Prix P21-Lopp - Spartrappa

Le n°1 Myrsjos tornado est disqualifié.

[22:35]
SWE-ROMME Course n°10 - Prix P21-Lopp - Spartrappa

Le n°3 Okeechobee est disqualifié.

[22:35]
SWE-ROMME Course n°10 - Prix P21-Lopp - Spartrappa

Le n°4 King of fillejack est disqualifié.

[22:34]
SWE-ROMME Course n°9 - Prix Sign Och Fair Loppet - Svensk Travsports Kallblodsserie

Arrivée officielle - 9 Crussi dull - 3 Rigans odin - 5 Dellenit - 2 Supermusse - 6 Onnes heimer

[22:34]
SWE-ROMME Course n°9 - Prix Sign Och Fair Loppet - Svensk Travsports Kallblodsserie

Le n°7 Lill madde est disqualifié.

[22:34]
SWE-ROMME Course n°9 - Prix Sign Och Fair Loppet - Svensk Travsports Kallblodsserie

Le n°11 Lysjo isa est disqualifié.

[22:21]
VINCENNES Course n°7 - Prix Vigour (Prix Leona)

Arrivée officielle - 10 He and me - 11 Historiola - 9 Heros de beylev - 4 Hello de ligny - 5 Harley charentaise

[22:15]
VINCENNES Course n°7 - Prix Vigour (Prix Leona)

Arrivée provisoire - 10 He and me - 11 Historiola - 9 Heros de beylev - 4 Hello de ligny - 5 Harley charentaise

[22:15]
SWE-ROMME Course n°8 - Prix Sveaskog

Arrivée officielle - 9 Mr golden quick - 11 Quarcia - 2 Reven dejavu - 5 Hombre d. - 4 Trumpie

[22:15]
SWE-ROMME Course n°8 - Prix Sveaskog

Le n°7 Isabel b.r. est disqualifié.

[22:14]
VINCENNES Course n°7 - Prix Vigour (Prix Leona)

Le n°7 Hollywood torino est disqualifié.

[22:13]
SWE-ROMME Course n°10 - Prix P21-Lopp - Spartrappa

Arrivée officielle - 12 Ninepoints yankee - 5 Quatro roc - 13 Arctic dessert

[22:11]
VINCENNES Course n°7 - Prix Vigour (Prix Leona)

Les chevaux sont partis

[22:11]
VINCENNES Course n°7 - Prix Vigour (Prix Leona)

Les chevaux sont sous les ordres

[22:08]
VINCENNES Course n°7 - Prix Vigour (Prix Leona)

Départ dans 3 minutes

[22:08]
SWE-ROMME Course n°10 - Prix P21-Lopp - Spartrappa

Arrivée provisoire - 12 Ninepoints yankee - 5 Quatro roc - 13 Arctic dessert

[22:03]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 1 Infinity sisu - 4 Salamanca - 3 Casey as - 6 Ellen e. - 2 Pitch mode

[22:01]
VINCENNES Course n°7 - Prix Vigour (Prix Leona)

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

[22:01]
VINCENNES Course n°7 - Prix Vigour (Prix Leona)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 11 - HISTORIOLA (FR), restant sur une série encourageante, s'annonce très compétitive en vue de la palme à ce niveau. Peut même gagner, si tout se passe bien !

[21:58]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 1 Infinity sisu - 4 Salamanca - 3 Casey as

[21:57]
VINCENNES Course n°6 - Prix Klio

Après enquête des commissaires, le n° 6 - JAG STRYCK (FR), arrivé 4ème, a été disqualifié pour avoir progressé au traquenard dans la ligne d'arrivée

[21:57]
VINCENNES Course n°6 - Prix Klio

Arrivée officielle - 8 Jumanji sibey - 4 Jaspers turgot - 2 Jianfranco - 7 Joce jisce - 1 Joyau de mortree

[21:56]
VINCENNES Course n°6 - Prix Klio

Arrivée provisoire - 8 Jumanji sibey - 4 Jaspers turgot - 2 Jianfranco - 7 Joce jisce - 1 Joyau de mortree

[21:55]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Stolopp

Arrivée provisoire - 1 Infinity sisu - 4 Salamanca - 3 Casey as - 6 Ellen e.

[21:55]
SWE-ROMME Course n°9 - Prix Sign Och Fair Loppet - Svensk Travsports Kallblodsserie

Arrivée officielle - 9 Crussi dull - 3 Rigans odin - 5 Dellenit

[21:52]
VINCENNES Course n°6 - Prix Klio

Les n°3 Jorgos de guez, 5 Juby de bailly, 9 Jamiroquai sont disqualifiés.

[21:52]
VINCENNES Course n°6 - Prix Klio

Enquête, notamment sur les allures du n° 6 - JAG STRYCK (FR), arrivé 4ème

[21:52]
VINCENNES Course n°6 - Prix Klio

Enquête/Réclamation en cours

[21:51]
VINCENNES Course n°6 - Prix Klio

Arrivée provisoire - Enquête - 8 Jumanji sibey - 4 Jaspers turgot - 2 Jianfranco - 6 Jag stryck - 7 Joce jisce

[21:51]
SWE-ROMME Course n°9 - Prix Sign Och Fair Loppet - Svensk Travsports Kallblodsserie

Arrivée provisoire - 9 Crussi dull - 3 Rigans odin - 5 Dellenit

[21:50]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Solvalla Grand Prix

Arrivée officielle - 5 Selected news - 9 Readly lavec - 7 Zeolit - 3 Fire n'fury - 6 Chestnut hill

[21:50]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Solvalla Grand Prix

Le n°10 Certainly est disqualifié.

[21:50]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Solvalla Grand Prix

Le n°1 Onas prince est disqualifié.

[21:48]
VINCENNES Course n°6 - Prix Klio

Arrivée provisoire - 8 Jumanji sibey - 4 Jaspers turgot - 2 Jianfranco - 6 Jag stryck - 7 Joce jisce

[21:48]
VINCENNES Course n°6 - Prix Klio

Le n°9 Jamiroquai est disqualifié.

[21:47]
VINCENNES Course n°6 - Prix Klio

Le n°5 Juby de bailly est disqualifié.

[21:45]
VINCENNES Course n°6 - Prix Klio

Le n°3 Jorgos de guez est disqualifié.

[21:45]
VINCENNES Course n°6 - Prix Klio

Les chevaux sont partis

[21:44]
VINCENNES Course n°6 - Prix Klio

Les chevaux sont sous les ordres

[21:41]
VINCENNES Course n°6 - Prix Klio

Départ dans 3 minutes

[21:39]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Solvalla Grand Prix

Arrivée officielle - 5 Selected news - 9 Readly lavec - 7 Zeolit

[21:37]
SWE-ROMME Course n°8 - Prix Sveaskog

Arrivée officielle - 9 Mr golden quick - 11 Quarcia - 2 Reven dejavu

[21:35]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Solvalla Grand Prix

Arrivée provisoire - 5 Selected news - 9 Readly lavec - 7 Zeolit

[21:33]
SWE-ROMME Course n°10 - Prix P21-Lopp - Spartrappa

Les n°13 ARCTIC DESSERT,14 SCOT LAUNCHER sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°12 NINEPOINTS YANKEE est déferré des postérieurs.<br/>Le n°5 QUATRO ROC est déferré des quatre pieds.<br/>

[21:32]
SWE-ROMME Course n°8 - Prix Sveaskog

Arrivée provisoire - 9 Mr golden quick - 11 Quarcia - 2 Reven dejavu

[21:31]
VINCENNES Course n°6 - Prix Klio

Rappel : le n° 10 - JERICHO D'ORGERES (FR) est non partant

JERICHO D'ORGERES

[21:31]
VINCENNES Course n°5 - Prix Vibilia

Les n°4 Give me seven, 5 Gomera, 6 Gustavia sont disqualifiés.

[21:30]
VINCENNES Course n°6 - Prix Klio

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - JAG STRYCK (FR), répétant ses courses, peut avoir son mot à dire en vue d'un classement de choix, à l'issue d'un parcours sans encombre. Très possible !

[21:27]
VINCENNES Course n°5 - Prix Vibilia

Arrivée officielle - 3 Golden lilac - 1 Go to de houelle - 8 Gomorra quick - 7 Garincha sport - 9 Geisha d'em

[21:25]
SWE-ROMME Course n°7 - Prix Nedre Vasterdalarnas Travklubbs Vandringspris

Arrivée officielle - 3 Garli kongen - 4 Borking - 12 Tippex - 8 Flaga - 11 Dale spik

[21:25]
SWE-ROMME Course n°7 - Prix Nedre Vasterdalarnas Travklubbs Vandringspris

Le n°9 Nelson est disqualifié.

[21:25]
SWE-ROMME Course n°7 - Prix Nedre Vasterdalarnas Travklubbs Vandringspris

Le n°7 Lysjo wilda est disqualifié.

[21:25]
SWE-ROMME Course n°7 - Prix Nedre Vasterdalarnas Travklubbs Vandringspris

Le n°10 Guli vitus est disqualifié.

[21:25]
SWE-ROMME Course n°7 - Prix Nedre Vasterdalarnas Travklubbs Vandringspris

Le n°1 Oss can est disqualifié.

[21:24]
VINCENNES Course n°3 - Prix Triton

Arrivée officielle - 5 Farrell seven - 1 Forever jiel - 10 Farinelli paulois - 15 Fogo pico - 8 Fuego du mortier

[21:23]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Stolopp - Spartrappa

Arrivée officielle - 4 Nymke brigadoon - 1 Livi princess h.m. - 11 Vanja - 6 Livenletdiefor'em - 7 Love eagle

[21:23]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Stolopp - Spartrappa

Le n°10 M.t.one wish est disqualifié.

[21:21]
SWE-ROMME Course n°8 - Prix Sveaskog

Le n° 10 - Ochongo face est non partant

OCHONGO FACE

Pariez sur le cheval
[21:21]
VINCENNES Course n°5 - Prix Vibilia

Arrivée provisoire - 3 Golden lilac - 1 Go to de houelle - 8 Gomorra quick - 7 Garincha sport - 9 Geisha d'em

[21:21]
VINCENNES Course n°5 - Prix Vibilia

Le n°5 Gomera est disqualifié.

[21:20]
VINCENNES Course n°5 - Prix Vibilia

Le n°4 Give me seven est disqualifié.

[21:18]
VINCENNES Course n°5 - Prix Vibilia

Le n°6 Gustavia est disqualifié.

[21:18]
VINCENNES Course n°5 - Prix Vibilia

Les chevaux sont partis

[21:18]
VINCENNES Course n°5 - Prix Vibilia

Les chevaux sont sous les ordres

[21:15]
SWE-ROMME Course n°9 - Prix Sign Och Fair Loppet - Svensk Travsports Kallblodsserie

Le n°12 LIHEIM FREDDY est déferré des antérieurs.<br/>

[21:15]
VINCENNES Course n°5 - Prix Vibilia

Départ dans 3 minutes

[21:11]
VINCENNES Course n°5 - Prix Vibilia

Les juments entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

GO TO DE HOUELLE

Pariez sur le cheval
[21:10]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Stolopp - Spartrappa

Arrivée officielle - 4 Nymke brigadoon - 1 Livi princess h.m. - 11 Vanja

[21:10]
VINCENNES Course n°5 - Prix Vibilia

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 8 - GOMORRA QUICK (FR), bien qu'inédite sous la selle, a les moyens de s'illustrer d'entrée de jeu dans la spécialité. Révélation possible d'emblée !

GOMORRA QUICK

Pariez sur le cheval
[21:07]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Solvalla Grand Prix

Les n°3 FIRE N'FURY,10 CERTAINLY sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°4 MR MAH CAN,12 SISTER SLEDGE sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°1 ONAS PRINCE,2 DOLLAR DOC,7 ZEOLIT,8 MAESTERAEMON,9 READLY LAVEC sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[21:07]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Stolopp - Spartrappa

Arrivée provisoire - 4 Nymke brigadoon - 1 Livi princess h.m. - 11 Vanja

[21:01]
VINCENNES Course n°4 - Prix Arsinoe

Arrivée officielle - 3 Imagine girl - 12 Infante du buisson - 2 Icone du garden - 13 Imagine d'ar - 14 I love my wife

[21:01]
SWE-ROMME Course n°7 - Prix Nedre Vasterdalarnas Travklubbs Vandringspris

Arrivée officielle - 3 Garli kongen - 4 Borking - 12 Tippex

[20:57]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Customserien K100 - B-Tranarlopp

Arrivée officielle - 12 Xerxes millpond - 1 Genie am - 4 Air space - 6 Eagle hall - 10 C.neway

[20:56]
SWE-ROMME Course n°7 - Prix Nedre Vasterdalarnas Travklubbs Vandringspris

Arrivée provisoire - Photo - 3 Garli kongen - 4 Borking / 12 Tippex

[20:56]
VINCENNES Course n°4 - Prix Arsinoe

Les n°1 Iriane, 4 Indie haufor, 7 Iris daxel, 15 Isbet sant sont disqualifiés.

[20:56]
SWE-ROMME Course n°8 - Prix Sveaskog

Les n°4 TRUMPIE,7 ISABEL B.R. sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°2 REVEN DEJAVU,5 HOMBRE D.,6 TETON MISS ANNIE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:54]
VINCENNES Course n°4 - Prix Arsinoe

Arrivée provisoire - 3 Imagine girl - 12 Infante du buisson - 2 Icone du garden - 13 Imagine d'ar - 14 I love my wife

[20:53]
VINCENNES Course n°4 - Prix Arsinoe

Le n°1 Iriane est disqualifié.

[20:53]
SWE-ROMME Course n°6 - Prix Dala Byggsam Loppet

Arrivée officielle - 4 Fighter - 7 My sea - 6 Kenzoki boko - 1 Backwood's boogie - 2 Raj's red magic

[20:53]
SWE-ROMME Course n°6 - Prix Dala Byggsam Loppet

Le n°8 Vinnie frontline est disqualifié.

[20:53]
SWE-ROMME Course n°6 - Prix Dala Byggsam Loppet

Le n°5 Master of zon est disqualifié.

[20:51]
VINCENNES Course n°4 - Prix Arsinoe

Le n°7 Iris daxel est disqualifié.

[20:51]
VINCENNES Course n°4 - Prix Arsinoe

Le n°15 Isbet sant est disqualifié.

[20:50]
VINCENNES Course n°4 - Prix Arsinoe

Le n°4 Indie haufor est disqualifié.

[20:50]
VINCENNES Course n°4 - Prix Arsinoe

Les chevaux sont partis

[20:50]
VINCENNES Course n°4 - Prix Arsinoe

Les chevaux sont sous les ordres

[20:49]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Customserien K100 - B-Tranarlopp

Arrivée officielle - 12 Xerxes millpond - 1 Genie am - 4 Air space

[20:47]
VINCENNES Course n°4 - Prix Arsinoe

Départ dans 3 minutes

[20:46]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Customserien K100 - B-Tranarlopp

Arrivée provisoire - 12 Xerxes millpond - 1 Genie am - 4 Air space

[20:43]
REIMS Course n°8 - Prix D'orgeval

Arrivée officielle - 7 Ibanque lebel - 9 Isn't it du wison - 12 Implacable - 3 Ironie du bas bosq - 2 Ibiza dry

[20:43]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Stolopp - Spartrappa

Le n°11 VANJA est déferré des antérieurs.<br/>Les n°5 KAILUA BOKO,10 M.T.ONE WISH sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°3 SOUTHWIND SANSA,4 NYMKE BRIGADOON,6 LIVENLETDIEFOR'EM sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:42]
IRE-DUNDALK Course n°8 - Extra Places Everyday At Betvictor Handicap

Arrivée officielle - 4 Dalvey - 7 Bradesco - 2 Bold approach - 8 Jake peter

[20:42]
IRE-DUNDALK Course n°8 - Extra Places Everyday At Betvictor Handicap

Arrivée provisoire - 4 Dalvey - 7 Bradesco - 2 Bold approach - 8 Jake peter

[20:40]
REIMS Course n°8 - Prix D'orgeval

Les n°1 Insolite, 4 Idole de navary, 5 Idole de la boete, 8 Islande mika sont disqualifiés.

[20:37]
SWE-ROMME Course n°6 - Prix Dala Byggsam Loppet

Arrivée officielle - 4 Fighter - 7 My sea - 6 Kenzoki boko

[20:35]
REIMS Course n°8 - Prix D'orgeval

Arrivée provisoire - 7 Ibanque lebel - 9 Isn't it du wison - 12 Implacable - 3 Ironie du bas bosq - 2 Ibiza dry

[20:35]
REIMS Course n°8 - Prix D'orgeval

Le n°4 Idole de navary est disqualifié.

[20:35]
REIMS Course n°8 - Prix D'orgeval

Le n°1 Insolite est disqualifié.

[20:35]
REIMS Course n°8 - Prix D'orgeval

Le n°8 Islande mika est disqualifié.

[20:33]
SWE-ROMME Course n°6 - Prix Dala Byggsam Loppet

Arrivée provisoire - 4 Fighter - 7 My sea - 6 Kenzoki boko

[20:33]
VINCENNES Course n°4 - Prix Arsinoe

Les pouliches entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

[20:33]
REIMS Course n°8 - Prix D'orgeval

Le n°5 Idole de la boete est disqualifié.

[20:32]
VINCENNES Course n°4 - Prix Arsinoe

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - INDIE HAUFOR (FR), n'ayant pas démérité, au cours de ses deux sorties les plus récentes, va tenter de poursuivre en ce sens, d'autant qu'elle se présente ''plaquée'' cette fois. Mérite un certain crédit !

INDIE HAUFOR

Pariez sur le cheval
[20:32]
REIMS Course n°8 - Prix D'orgeval

Les chevaux sont partis

[20:31]
REIMS Course n°8 - Prix D'orgeval

Les chevaux sont sous les ordres

[20:29]
REIMS Course n°8 - Prix D'orgeval

Départ dans 3 minutes

[20:27]
VINCENNES Course n°3 - Prix Triton

Arrivée officielle - 5 Farrell seven - 1 Forever jiel - 10 Farinelli paulois - 15 Fogo pico - 8 Fuego du mortier

[20:25]
VINCENNES Course n°4 - Prix Arsinoe

Rappel : le n° 8 - IRINA DE BAILLY (FR) est non partant

IRINA DE BAILLY

[20:21]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Customserien K100 - B-Tranarlopp

Le n°10 C.NEWAY est déferré des antérieurs.<br/>Les n°2 PLATO AT WORK,5 SON OF QUARCIO,8 HARD STEEL sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°1 GENIE AM,7 MADRIKEN AV SVEDEN,12 XERXES MILLPOND sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:20]
VINCENNES Course n°3 - Prix Triton

Arrivée provisoire - 5 Farrell seven - 1 Forever jiel - 10 Farinelli paulois - 15 Fogo pico - 8 Fuego du mortier

[20:19]
VINCENNES Course n°3 - Prix Triton

Arrivée provisoire - 5 Farrell seven - 1 Forever jiel - 10 Farinelli paulois - 15 Fogo pico - 8 Fuego du mortier

[20:18]
IRE-DUNDALK Course n°7 - Crowne Plaza Hotel Leading Jockey & Trainer Championship Han

Arrivée officielle - 12 Sister lola - 5 Meishar - 2 Dream today - 7 Sister rosetta - 4 Arcanears

[20:16]
VINCENNES Course n°3 - Prix Triton

Le n°11 Eagle wind est disqualifié.

[20:15]
VINCENNES Course n°3 - Prix Triton

Les chevaux sont partis

[20:15]
VINCENNES Course n°3 - Prix Triton

Les chevaux sont sous les ordres

[20:14]
SWE-ROMME Course n°5 - Prix Komfast Loppet

Arrivée officielle - 3 Roll control - 8 M.t.montpelier - 9 Digital evolution

[20:14]
SWE-ROMME Course n°5 - Prix Komfast Loppet

Arrivée provisoire - 3 Roll control - 8 M.t.montpelier - 9 Digital evolution

[20:14]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Course 6

Arrivée officielle - 9 Joy alissa - 6 Rudisha - 4 Precious lord

[20:14]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Course 6

Arrivée provisoire - 9 Joy alissa - 6 Rudisha - 4 Precious lord

[20:13]
IRE-DUNDALK Course n°7 - Crowne Plaza Hotel Leading Jockey & Trainer Championship Han

Arrivée officielle - 12 Sister lola - 5 Meishar - 2 Dream today - 7 Sister rosetta

[20:12]
IRE-DUNDALK Course n°6 - Irish Stallion Farms Ebf Fillies Maiden

Arrivée officielle - 3 Brostaigh - 6 Mna na mhi - 4 Chicago lightening - 8 Rose of malta - 9 Scipio's defense

[20:12]
VINCENNES Course n°3 - Prix Triton

Départ dans 3 minutes

[20:10]
SWE-ROMME Course n°6 - Prix Dala Byggsam Loppet

Le n°9 IRRAWADDY est déferré des quatre pieds.<br/>

[20:09]
IRE-DUNDALK Course n°7 - Crowne Plaza Hotel Leading Jockey & Trainer Championship Han

Arrivée provisoire - 12 Sister lola - 5 Meishar - 2 Dream today - 7 Sister rosetta

[20:02]
IRE-DUNDALK Course n°7 - Crowne Plaza Hotel Leading Jockey & Trainer Championship Han

Arrivée provisoire - Photo - 12 Sister lola - 2 Dream today / 5 Meishar - 7 Sister rosetta

[20:01]
REIMS Course n°7 - Prix De Croix Rouge

Arrivée officielle - 1 Jaflo gema - 7 Jahika - 9 Jolie majyc - 4 Joie mencourt - 2 Jab kiss

[19:57]
VINCENNES Course n°2 - Prix Aubade Creation (Prix Keronis)

Arrivée officielle - 12 Hiahiastart - 4 High edition - 11 Haudatis - 3 Helali de montceau - 13 Halley de mars

[19:54]
REIMS Course n°8 - Prix D'orgeval

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 4 - IDOLE DE NAVARY (FR) se montre très sérieuse depuis ses débuts en compétition et s'annonce redoutable dans cette épreuve.

IDOLE DE NAVARY

Pariez sur le cheval
[19:54]
VINCENNES Course n°3 - Prix Triton

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

FOREVER JIEL

Pariez sur le cheval
[19:54]
REIMS Course n°7 - Prix De Croix Rouge

Arrivée provisoire - 1 Jaflo gema - 7 Jahika - 9 Jolie majyc - 4 Joie mencourt - 2 Jab kiss

[19:53]
REIMS Course n°7 - Prix De Croix Rouge

Le n°5 Justess viking est disqualifié.

[19:53]
VINCENNES Course n°3 - Prix Triton

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 10 - FARINELLI PAULOIS (FR), rarement décevant ''pieds nus'', semble en mesure de prendre une part très active, à l'arrivée du ''ZE5-évènement'' du jour. L'un des passages obligés de la course !

FARINELLI PAULOIS

Pariez sur le cheval
[19:52]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Fem-

Arrivée officielle - 2 Don fanucci zet - 1 Cash cowboy - 6 Thrust control

[19:52]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Fem-

Arrivée provisoire - 2 Don fanucci zet - 1 Cash cowboy - 6 Thrust control

[19:51]
REIMS Course n°7 - Prix De Croix Rouge

Le n°6 Jet mencourt est disqualifié.

[19:51]
RUSSIE Course n°10 - Prix Velite Du Goutier

Arrivée officielle - 7 Herio josselyn - 6 Gadget rapid - 3 Ideo josselyn - 8 El greco - 2 Hell cat

[19:50]
REIMS Course n°7 - Prix De Croix Rouge

Le n°8 Jesolo de coquerie est disqualifié.

[19:50]
REIMS Course n°7 - Prix De Croix Rouge

Le n°10 Jewel du nord est disqualifié.

[19:50]
REIMS Course n°7 - Prix De Croix Rouge

Les chevaux sont partis

[19:49]
REIMS Course n°7 - Prix De Croix Rouge

Les chevaux sont sous les ordres

[19:48]
IRE-DUNDALK Course n°6 - Irish Stallion Farms Ebf Fillies Maiden

Arrivée officielle - 3 Brostaigh - 6 Mna na mhi - 4 Chicago lightening - 8 Rose of malta - 9 Scipio's defense

[19:47]
RUSSIE Course n°10 - Prix Velite Du Goutier

Arrivée provisoire - 7 Herio josselyn - 6 Gadget rapid - 3 Ideo josselyn - 8 El greco - 2 Hell cat

[19:47]
REIMS Course n°7 - Prix De Croix Rouge

Départ dans 3 minutes

[19:46]
VINCENNES Course n°2 - Prix Aubade Creation (Prix Keronis)

Arrivée officielle - 12 Hiahiastart - 4 High edition - 11 Haudatis - 3 Helali de montceau - 13 Halley de mars

[19:46]
RUSSIE Course n°10 - Prix Velite Du Goutier

Arrivée provisoire - 7 Herio josselyn - 6 Gadget rapid - 3 Ideo josselyn - 8 El greco

[19:45]
RUSSIE Course n°10 - Prix Velite Du Goutier

Arrivée provisoire - 7 Herio josselyn - 6 Gadget rapid - 8 El greco - 3 Ideo josselyn

[19:45]
RUSSIE Course n°10 - Prix Velite Du Goutier

Arrivée provisoire - 7 Herio josselyn

[19:45]
RUSSIE Course n°10 - Prix Velite Du Goutier

Le n°5 Filly witchy est disqualifié.

[19:45]
RUSSIE Course n°10 - Prix Velite Du Goutier

Le n°1 Happy d'andain est disqualifié.

[19:44]
VINCENNES Course n°2 - Prix Aubade Creation (Prix Keronis)

Les n°1 Haria du bellay, 5 Himalaya cut, 7 Hegoa du boulay sont disqualifiés.

[19:44]
IRE-DUNDALK Course n°6 - Irish Stallion Farms Ebf Fillies Maiden

Arrivée officielle - 3 Brostaigh - 6 Mna na mhi - 4 Chicago lightening - 8 Rose of malta

[19:43]
SWE-ROMME Course n°4 - Prix Yesbox Loppet

Arrivée officielle - 5 Weather chart - 4 Just more fun - 9 Banana joe

[19:43]
SWE-ROMME Course n°4 - Prix Yesbox Loppet

Arrivée provisoire - 5 Weather chart - 4 Just more fun - 9 Banana joe

[19:41]
RUSSIE Course n°10 - Prix Velite Du Goutier

Les chevaux sont partis

[19:40]
RUSSIE Course n°10 - Prix Velite Du Goutier

Les chevaux sont sous les ordres

[19:39]
VINCENNES Course n°2 - Prix Aubade Creation (Prix Keronis)

Les n°1 Haria du bellay, 5 Himalaya cut sont disqualifiés.

[19:39]
VINCENNES Course n°2 - Prix Aubade Creation (Prix Keronis)

Arrivée provisoire - 12 Hiahiastart - 4 High edition - 11 Haudatis - 3 Helali de montceau - 13 Halley de mars

[19:39]
VINCENNES Course n°2 - Prix Aubade Creation (Prix Keronis)

Arrivée provisoire - 12 Hiahiastart - 4 High edition - 11 Haudatis - 3 Helali de montceau - 13 Halley de mars

[19:37]
VINCENNES Course n°2 - Prix Aubade Creation (Prix Keronis)

Le n°1 Haria du bellay est disqualifié.

[19:37]
RUSSIE Course n°10 - Prix Velite Du Goutier

Départ dans 3 minutes

[19:36]
IRE-DUNDALK Course n°6 - Irish Stallion Farms Ebf Fillies Maiden

Arrivée provisoire - 3 Brostaigh - 6 Mna na mhi - 4 Chicago lightening - 8 Rose of malta

[19:35]
VINCENNES Course n°2 - Prix Aubade Creation (Prix Keronis)

Le n°5 Himalaya cut est disqualifié.

[19:35]
VINCENNES Course n°2 - Prix Aubade Creation (Prix Keronis)

Les chevaux sont partis

[19:35]
VINCENNES Course n°2 - Prix Aubade Creation (Prix Keronis)

Les chevaux sont sous les ordres

[19:31]
REIMS Course n°6 - Prix De Saint-Remi

Arrivée officielle - 10 Hippie de boitron - 2 Hera d'arquenay - 12 Haoussa de vennes - 9 Hicarios game - 5 Hip hop d'eurvad

[19:31]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 5 Mellby jingle - 8 Nanna tooma - 2 Alessia

[19:31]
VINCENNES Course n°2 - Prix Aubade Creation (Prix Keronis)

Départ dans 3 minutes

[19:31]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Stolopp

Arrivée provisoire - 5 Mellby jingle - 8 Nanna tooma - 2 Alessia

[19:25]
RUSSIE Course n°9 - Alkmaar Xxl Trophy Iii

Arrivée officielle - 7 Jack baldwin - 8 Kissmequick - 3 Ivar charisma - 6 Cassidy byd - 4 Kommaar well

[19:25]
RUSSIE Course n°9 - Alkmaar Xxl Trophy Iii

Arrivée officielle - 7 Jack baldwin - 8 Kissmequick - 3 Ivar charisma - 6 Cassidy byd - 4 Kommaar well

[19:22]
RUSSIE Course n°9 - Alkmaar Xxl Trophy Iii

Le n°5 Jonne cavallo est disqualifié.

[19:21]
RUSSIE Course n°9 - Alkmaar Xxl Trophy Iii

Arrivée provisoire - 7 Jack baldwin - 8 Kissmequick - 3 Ivar charisma - 6 Cassidy byd - 4 Kommaar well

[19:21]
SWE-ROMME Course n°3 - Prix Wangen Cup - Stolopp - Ungdomslopp U25

Arrivée officielle - 8 Island smart - 4 Twilight angel - 6 Silver grace

[19:21]
REIMS Course n°7 - Prix De Croix Rouge

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 1 - JAFLO GEMA (FR) dépend d'une écurie habile et peut briller dès ses débuts en compétition.

[19:21]
SWE-ROMME Course n°3 - Prix Wangen Cup - Stolopp - Ungdomslopp U25

Arrivée provisoire - 8 Island smart - 4 Twilight angel - 6 Silver grace

[19:21]
REIMS Course n°6 - Prix De Saint-Remi

Arrivée provisoire - 10 Hippie de boitron - 2 Hera d'arquenay - 12 Haoussa de vennes - 9 Hicarios game - 5 Hip hop d'eurvad

[19:20]
VINCENNES Course n°2 - Prix Aubade Creation (Prix Keronis)

Les pouliches entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

HARIA DU BELLAY

Pariez sur le cheval
[19:19]
VINCENNES Course n°2 - Prix Aubade Creation (Prix Keronis)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - HARIA DU BELLAY (FR), venant de dicter sa loi sur la petite piste, va tenter de faire aussi bien sur la Grande cette fois. Confirmation attendue !

HARIA DU BELLAY

Pariez sur le cheval
[19:19]
RUSSIE Course n°9 - Alkmaar Xxl Trophy Iii

Arrivée provisoire - 7 Jack baldwin - 8 Kissmequick - 3 Ivar charisma

[19:18]
REIMS Course n°6 - Prix De Saint-Remi

Le n°6 Honneur d'ocque est disqualifié.

[19:18]
REIMS Course n°6 - Prix De Saint-Remi

Le n°4 Helma d'ocque est disqualifié.

[19:18]
REIMS Course n°6 - Prix De Saint-Remi

Le n°11 Hurricane jiel est disqualifié.

[19:18]
REIMS Course n°6 - Prix De Saint-Remi

Le n°7 Hercule grammont a été arrêté.

HERCULE GRAMMONT

Pariez sur le cheval
[19:17]
REIMS Course n°6 - Prix De Saint-Remi

Les chevaux sont partis

[19:16]
REIMS Course n°6 - Prix De Saint-Remi

Les chevaux sont sous les ordres

[19:16]
RUSSIE Course n°9 - Alkmaar Xxl Trophy Iii

Les chevaux sont partis

[19:15]
RUSSIE Course n°9 - Alkmaar Xxl Trophy Iii

Les chevaux sont sous les ordres

[19:15]
VINCENNES Course n°1 - Prix Arietis

Arrivée officielle - 13 Goeland d'haufor - 12 Gamin jaba - 9 Gitano jack - 10 Gibus de navary - 6 Grandiose bey

[19:14]
IRE-DUNDALK Course n°5 - Irishinjuredjockeys.com Fillies Maiden

Arrivée officielle - 11 Je t'ai porte - 8 Excelerina - 13 Laurens company - 10 Gudrid

[19:14]
REIMS Course n°6 - Prix De Saint-Remi

Départ dans 3 minutes

[19:14]
IRE-DUNDALK Course n°5 - Irishinjuredjockeys.com Fillies Maiden

Arrivée provisoire - 11 Je t'ai porte - 8 Excelerina - 13 Laurens company - 10 Gudrid

[19:12]
RUSSIE Course n°9 - Alkmaar Xxl Trophy Iii

Départ dans 3 minutes

[19:09]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Course 3

Arrivée officielle - 7 Isco am - 1 Makian degato - 2 Zinon dream

[19:09]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Course 3

Arrivée provisoire - 7 Isco am - 1 Makian degato - 2 Zinon dream

[19:07]
VINCENNES Course n°1 - Prix Arietis

Arrivée provisoire - 13 Goeland d'haufor - 12 Gamin jaba - 9 Gitano jack - 10 Gibus de navary - 6 Grandiose bey

[19:03]
SWE-ROMME Course n°2 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 6 Kentucky derby - 9 Hickodelicious - 4 Magiclight

[19:03]
VINCENNES Course n°1 - Prix Arietis

Les chevaux sont partis

[19:03]
VINCENNES Course n°1 - Prix Arietis

Les chevaux sont sous les ordres

[19:03]
SWE-ROMME Course n°2 - Prix Stolopp

Arrivée provisoire - 6 Kentucky derby - 9 Hickodelicious - 4 Magiclight

[19:02]
RUSSIE Course n°8 - Jofferprijs M

Arrivée officielle - 6 Meghan flevo - 1 Metta invicta - 2 Maverick - 3 Miss effect - 8 Mireije charisma

[19:02]
RUSSIE Course n°8 - Jofferprijs M

Arrivée officielle - 6 Meghan flevo - 1 Metta invicta - 2 Maverick - 3 Miss effect - 8 Mireije charisma

[19:00]
VINCENNES Course n°1 - Prix Arietis

Départ dans 3 minutes

[18:59]
REIMS Course n°5 - Prix De Murigny

Arrivée officielle - 5 Haribelle danover - 1 Harmonieuse well - 7 Harmonie de pej - 13 Histoire de nappes - 9 Helice du douy

[18:55]
RUSSIE Course n°8 - Jofferprijs M

Arrivée provisoire - 6 Meghan flevo - 1 Metta invicta - 2 Maverick - 3 Miss effect

[18:53]
RUSSIE Course n°8 - Jofferprijs M

Le n°5 Mignonne hazelaar est disqualifié.

[18:53]
RUSSIE Course n°8 - Jofferprijs M

Le n°10 Mary h lobell est disqualifié.

[18:52]
VINCENNES Course n°1 - Prix Arietis

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

GOLDEN SAUTONNE

Pariez sur le cheval
[18:52]
RUSSIE Course n°8 - Jofferprijs M

Les chevaux sont partis

[18:52]
RUSSIE Course n°8 - Jofferprijs M

Les chevaux sont sous les ordres

[18:51]
VINCENNES Course n°1 - Prix Arietis

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 13 - GOELAND D'HAUFOR (FR), s'il fournit sa valeur, doit avoir son mot à dire en vue de la victoire, dans cette épreuve d'ouverture support de ZE5, qui constitue son 1er objectif de l'hiver. Obligé d'y croire !

GOELAND D'HAUFOR

Pariez sur le cheval
[18:50]
RUSSIE Course n°7 - Alkmaar Xxl Trophy Ii

Arrivée officielle - 7 Kaboom - 6 Velten valerie - 10 Kattuso boko - 2 Juliette - 1 Joep swagerman

[18:49]
REIMS Course n°6 - Prix De Saint-Remi

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 10 - HIPPIE DE BOITRON (FR) vient de faire la faute mais doit être reprise en confiance dans cette épreuve.

HIPPIE DE BOITRON

Pariez sur le cheval
[18:49]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée officielle - 4 Amour dimanche - 1 Perfume - 9 Freddy w.e.

[18:48]
REIMS Course n°5 - Prix De Murigny

Arrivée provisoire - 5 Haribelle danover - 1 Harmonieuse well - 7 Harmonie de pej - 13 Histoire de nappes - 9 Helice du douy

[18:48]
RUSSIE Course n°8 - Jofferprijs M

Départ dans 3 minutes

[18:48]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée provisoire - 4 Amour dimanche - 1 Perfume - 9 Freddy w.e.

[18:48]
REIMS Course n°5 - Prix De Murigny

Le n°11 Haliyaa de joudes est disqualifié.

[18:47]
REIMS Course n°5 - Prix De Murigny

Le n°2 Histoire de star est disqualifié.

[18:45]
VINCENNES Course n°6 - Prix Klio

Rappel : le n° 10 - JERICHO D'ORGERES (FR) est non partant

JERICHO D'ORGERES

[18:45]
REIMS Course n°5 - Prix De Murigny

Les chevaux sont partis

[18:45]
VINCENNES Course n°4 - Prix Arsinoe

Rappel : le n° 8 - IRINA DE BAILLY (FR) est non partant

IRINA DE BAILLY

[18:44]
REIMS Course n°5 - Prix De Murigny

Les chevaux sont sous les ordres

[18:42]
IRE-DUNDALK Course n°4 - Join Us On Instagram At Dundalk_Stadium Nursery Handicap (45

Arrivée officielle - 2 Chaos control - 4 Thousand - 5 Gunners dream - 1 New star

[18:42]
REIMS Course n°5 - Prix De Murigny

Départ dans 3 minutes

[18:42]
IRE-DUNDALK Course n°4 - Join Us On Instagram At Dundalk_Stadium Nursery Handicap (45

Arrivée provisoire - 2 Chaos control - 4 Thousand - 5 Gunners dream - 1 New star

[18:41]
VINCENNES Course n°6 - Prix Klio

Le n° 10 - Jericho d'orgeres est non partant

JERICHO D'ORGERES

[18:40]
SWE-ROMME Course n°1 - Prix Svante Hanssons Lopp

Arrivée officielle - 1 Backwood's bolt - 2 Isas dream boy - 5 Kola boko

[18:40]
SWE-ROMME Course n°1 - Prix Svante Hanssons Lopp

Arrivée provisoire - 1 Backwood's bolt - 2 Isas dream boy - 5 Kola boko

[18:38]
RUSSIE Course n°7 - Alkmaar Xxl Trophy Ii

Arrivée officielle - 7 Kaboom - 6 Velten valerie - 10 Kattuso boko - 2 Juliette - 1 Joep swagerman

[18:36]
RUSSIE Course n°7 - Alkmaar Xxl Trophy Ii

Le n°8 Eye catcher c est disqualifié.

[18:36]
RUSSIE Course n°7 - Alkmaar Xxl Trophy Ii

Arrivée provisoire - 7 Kaboom - 6 Velten valerie - 10 Kattuso boko - 2 Juliette - 1 Joep swagerman

[18:33]
RUSSIE Course n°7 - Alkmaar Xxl Trophy Ii

Arrivée provisoire - 7 Kaboom - 6 Velten valerie - 10 Kattuso boko - 2 Juliette

[18:33]
RUSSIE Course n°7 - Alkmaar Xxl Trophy Ii

Le n°8 Eye catcher c est disqualifié.

[18:30]
RUSSIE Course n°7 - Alkmaar Xxl Trophy Ii

Les chevaux sont partis

[18:30]
RUSSIE Course n°7 - Alkmaar Xxl Trophy Ii

Les chevaux sont sous les ordres

[18:29]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Trearingslopp - Ston

Arrivée officielle - 2 Don't catch me - 1 Solkattens kontess - 6 Ximena

[18:29]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Trearingslopp - Ston

Arrivée provisoire - 2 Don't catch me - 1 Solkattens kontess - 6 Ximena

[18:27]
RUSSIE Course n°7 - Alkmaar Xxl Trophy Ii

Départ dans 3 minutes

[18:25]
REIMS Course n°4 - Prix De Clairmarais

Arrivée officielle - 10 Hades du goutier - 4 Hokusai - 6 Hermes du fosse - 13 Hilton du houlet - 12 Ha fix

[18:25]
IRE-DUNDALK Course n°3 - 12 Euros Racing Tv For A Year Apprentice Handicap (45-65) (D

Arrivée officielle - 5 Rita levi - 7 Lady of luxury - 9 Eagle reel - 11 Paddytheirishman - 2 Pro bono

[18:24]
IRE-DUNDALK Course n°2 - 12 Euros Racing Tv For A Year Apprentice Handicap (45-65) (D

Arrivée officielle - 1 Shamiyan - 10 Macaban city - 4 Lariat - 2 Duleek street - 7 Herodotus

[18:17]
REIMS Course n°5 - Prix De Murigny

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 5 - HARIBELLE DANOVER (FR) vient de renouer avec le succès et trouve dans la foulée un bon engagement en tête pour confirmer.

HARIBELLE DANOVER

Pariez sur le cheval
[18:17]
REIMS Course n°4 - Prix De Clairmarais

Arrivée provisoire - 10 Hades du goutier - 4 Hokusai - 6 Hermes du fosse - 13 Hilton du houlet - 12 Ha fix

[18:17]
REIMS Course n°4 - Prix De Clairmarais

Le n°3 Huron est disqualifié.

[18:15]
REIMS Course n°4 - Prix De Clairmarais

Le n°8 Hemilio pierji est disqualifié.

[18:15]
REIMS Course n°4 - Prix De Clairmarais

Le n°7 Habilili du chene est disqualifié.

[18:14]
IRE-DUNDALK Course n°3 - 12 Euros Racing Tv For A Year Apprentice Handicap (45-65) (D

Arrivée officielle - 5 Rita levi - 7 Lady of luxury - 9 Eagle reel - 11 Paddytheirishman

[18:13]
REIMS Course n°4 - Prix De Clairmarais

Les chevaux sont partis

[18:07]
REIMS Course n°4 - Prix De Clairmarais

Les chevaux sont sous les ordres

[18:06]
IRE-DUNDALK Course n°3 - 12 Euros Racing Tv For A Year Apprentice Handicap (45-65) (D

Arrivée provisoire - 5 Rita levi - 7 Lady of luxury - 9 Eagle reel - 11 Paddytheirishman

[18:05]
IRE-DUNDALK Course n°3 - 12 Euros Racing Tv For A Year Apprentice Handicap (45-65) (D

Arrivée provisoire - 5 Rita levi - 7 Lady of luxury - 9 Eagle reel

[18:04]
REIMS Course n°4 - Prix De Clairmarais

Départ dans 3 minutes

[18:01]
RUSSIE Course n°6 - Alkmaar Xxl Trophy I

Arrivée officielle - 6 Levi europoort - 8 Lotte lobell - 11 Kiss of fire - 1 Karin - 2 Koraal d

[18:00]
RUSSIE Course n°2 - Prix Isa Security

Arrivée officielle - 8 Lois lane - 6 Juist well - 3 Kaily stardust - 1 Luckystar fili - 7 Izakaya

[18:00]
RUSSIE Course n°4 - Jonkerprijs M

Arrivée officielle - 6 Magnum de l'iton - 1 Mister vredebest - 9 Jace renka

[18:00]
RUSSIE Course n°5 - Jj Turf Elite Cup

Arrivée officielle - 5 Ahura mazda font - 9 Colonel - 7 Jason dragon - 3 Jank summerland - 4 Hindy heikant

[17:59]
RUSSIE Course n°6 - Alkmaar Xxl Trophy I

Arrivée officielle - 6 Levi europoort - 8 Lotte lobell - 11 Kiss of fire - 1 Karin - 2 Koraal d

[17:54]
RUSSIE Course n°6 - Alkmaar Xxl Trophy I

Le n°10 Kychia rensuma est disqualifié.

[17:54]
RUSSIE Course n°6 - Alkmaar Xxl Trophy I

Arrivée provisoire - 6 Levi europoort - 8 Lotte lobell - 11 Kiss of fire - 1 Karin - 2 Koraal d

[17:53]
RUSSIE Course n°6 - Alkmaar Xxl Trophy I

Arrivée provisoire - 6 Levi europoort - 8 Lotte lobell - 11 Kiss of fire - 1 Karin

[17:53]
RUSSIE Course n°6 - Alkmaar Xxl Trophy I

Le n°12 Jort est disqualifié.

[17:51]
RUSSIE Course n°6 - Alkmaar Xxl Trophy I

Le n°5 Lest best well est disqualifié.

[17:50]
RUSSIE Course n°6 - Alkmaar Xxl Trophy I

Les chevaux sont partis

[17:50]
RUSSIE Course n°6 - Alkmaar Xxl Trophy I

Les chevaux sont sous les ordres

[17:46]
REIMS Course n°3 - Prix Du Pmu L'expresso

Arrivée officielle - 8 Give me - 14 Gold du calice - 7 Gringo du pavillon - 11 Goeland gema - 1 Galinette bleue

[17:46]
RUSSIE Course n°6 - Alkmaar Xxl Trophy I

Départ dans 3 minutes

[17:42]
IRE-DUNDALK Course n°2 - 12 Euros Racing Tv For A Year Apprentice Handicap (45-65) (D

Arrivée officielle - 1 Shamiyan - 10 Macaban city - 4 Lariat - 2 Duleek street

[17:37]
REIMS Course n°4 - Prix De Clairmarais

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 14 - HIDAO DE LA GOUTTE (FR) a prouvé sa forme dernièrement et peut encore bien faire dans ce lot.

HIDAO DE LA GOUTTE

Pariez sur le cheval
[17:36]
REIMS Course n°3 - Prix Du Pmu L'expresso

Arrivée provisoire - 8 Give me - 14 Gold du calice - 7 Gringo du pavillon - 11 Goeland gema - 1 Galinette bleue

[17:33]
IRE-DUNDALK Course n°2 - 12 Euros Racing Tv For A Year Apprentice Handicap (45-65) (D

Arrivée provisoire - 1 Shamiyan - 10 Macaban city - 4 Lariat - 2 Duleek street

[17:33]
REIMS Course n°3 - Prix Du Pmu L'expresso

Le n°4 Gaya du varlet est disqualifié.

[17:33]
REIMS Course n°3 - Prix Du Pmu L'expresso

Les chevaux sont partis

[17:32]
REIMS Course n°3 - Prix Du Pmu L'expresso

Les chevaux sont sous les ordres

[17:29]
REIMS Course n°3 - Prix Du Pmu L'expresso

Départ dans 3 minutes

[17:24]
RUSSIE Course n°5 - Jj Turf Elite Cup

Arrivée officielle - 5 Ahura mazda font - 9 Colonel - 7 Jason dragon - 3 Jank summerland - 4 Hindy heikant

[17:18]
RUSSIE Course n°5 - Jj Turf Elite Cup

Arrivée provisoire - 5 Ahura mazda font - 9 Colonel - 7 Jason dragon - 3 Jank summerland

[17:15]
RUSSIE Course n°5 - Jj Turf Elite Cup

Le n°1 Iron vivant est disqualifié.

[17:15]
RUSSIE Course n°5 - Jj Turf Elite Cup

Les chevaux sont partis

[17:14]
RUSSIE Course n°5 - Jj Turf Elite Cup

Les chevaux sont sous les ordres

[17:12]
REIMS Course n°2 - Grand Prix Du Champagne Michel Gonet

Arrivée officielle - 10 Fier d'ars - 6 Fingalo - 9 Festif du radon - 15 Eliot dairpet - 8 Gloria france

[17:11]
IRE-DUNDALK Course n°1 - View Restaurant At Dundalk Stadium Handicap (45-65)

Arrivée officielle - 7 Samrogue - 1 No speed limit - 2 Theriverrunsdeep - 9 It's all a joke

[17:11]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Stolopp - Spartrappa

Le n° 2 - Enjoy's elegans est non partant

ENJOY'S ELEGANS

Pariez sur le cheval
[17:11]
IRE-DUNDALK Course n°1 - View Restaurant At Dundalk Stadium Handicap (45-65)

Arrivée provisoire - 7 Samrogue - 1 No speed limit - 2 Theriverrunsdeep - 9 It's all a joke

[17:11]
RUSSIE Course n°5 - Jj Turf Elite Cup

Départ dans 3 minutes

[17:10]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Stolopp

Le n° 10 - Olga sanna est non partant

[17:10]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Stolopp

Le n° 4 - Someone skift est non partant

[17:01]
REIMS Course n°2 - Grand Prix Du Champagne Michel Gonet

Arrivée provisoire - 10 Fier d'ars - 6 Fingalo - 9 Festif du radon - 15 Eliot dairpet - 8 Gloria france

[17:01]
REIMS Course n°2 - Grand Prix Du Champagne Michel Gonet

Arrivée provisoire - 10 Fier d'ars - 6 Fingalo - 9 Festif du radon - 15 Eliot dairpet - 8 Gloria france

[17:01]
REIMS Course n°3 - Prix Du Pmu L'expresso

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 11 - GOELAND GEMA (FR) vient de rassurer et peut espérer briller dans cette épreuve.

GOELAND GEMA

Pariez sur le cheval
[17:00]
REIMS Course n°2 - Grand Prix Du Champagne Michel Gonet

Le n°13 Fortune est disqualifié.

[16:58]
REIMS Course n°2 - Grand Prix Du Champagne Michel Gonet

Le n°12 Fiesta du gade a été arrêté.

FIESTA DU GADE

Pariez sur le cheval
[16:58]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix Du Manoir

Arrivée officielle - 12 Moonwalk step - 16 L'improviste - 17 Moon wolf - 14 Pjedro - 4 Anatello

[16:57]
REIMS Course n°2 - Grand Prix Du Champagne Michel Gonet

Les chevaux sont partis

[16:57]
REIMS Course n°2 - Grand Prix Du Champagne Michel Gonet

Les chevaux sont sous les ordres

[16:54]
RUSSIE Course n°4 - Jonkerprijs M

Arrivée officielle - 6 Magnum de l'iton - 1 Mister vredebest - 9 Jace renka

[16:54]
REIMS Course n°2 - Grand Prix Du Champagne Michel Gonet

Départ dans 3 minutes

[16:49]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix Du Manoir

Arrivée provisoire - 12 Moonwalk step - 16 L'improviste - 17 Moon wolf - 14 Pjedro - 4 Anatello

[16:48]
RUSSIE Course n°4 - Jonkerprijs M

Arrivée provisoire - 6 Magnum de l'iton - 1 Mister vredebest - 9 Jace renka

[16:47]
RUSSIE Course n°4 - Jonkerprijs M

Le n°8 Maikel w est disqualifié.

[16:47]
RUSSIE Course n°4 - Jonkerprijs M

Le n°7 Montoya transs r est disqualifié.

[16:46]
RUSSIE Course n°4 - Jonkerprijs M

Le n°2 Mastersfeint est disqualifié.

[16:46]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix Du Manoir

Arrivée provisoire - 12 Moonwalk step - 16 L'improviste - 17 Moon wolf - 14 Pjedro - 4 Anatello

[16:46]
RUSSIE Course n°4 - Jonkerprijs M

Le n°5 Majestic est disqualifié.

[16:45]
RUSSIE Course n°4 - Jonkerprijs M

Les chevaux sont partis

[16:45]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix Du Manoir

Arrivée provisoire - 12 Moonwalk step - 16 L'improviste - 17 Moon wolf - 14 Pjedro - 4 Anatello

[16:45]
RUSSIE Course n°4 - Jonkerprijs M

Les chevaux sont sous les ordres

[16:42]
RUSSIE Course n°4 - Jonkerprijs M

Départ dans 3 minutes

[16:41]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix Du Manoir

Les chevaux sont partis

[16:38]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix Du Manoir

Les chevaux sont sous les ordres

[16:37]
REIMS Course n°1 - Prix Des Chatillons

Arrivée officielle - 1 Intemporel - 13 Invictus day - 11 Iz of camaro - 14 Izquierdo - 6 Inoui de bry

[16:37]
REIMS Course n°1 - Prix Des Chatillons

Arrivée officielle - 1 Intemporel - 13 Invictus day - 11 Iz of camaro - 14 Izquierdo - 6 Inoui de bry

[16:37]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix Du Manoir

Départ dans 3 minutes

[16:37]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix Du Manoir

Les chevaux entrent en piste

[16:34]
REIMS Course n°1 - Prix Des Chatillons

Arrivée provisoire - 1 Intemporel - 13 Invictus day - 11 Iz of camaro - 14 Izquierdo - 6 Inoui de bry

[16:32]
REIMS Course n°1 - Prix Des Chatillons

Enquête, notamment sur les allures du n° 10 - INSTINCT DE JOMAX (FR), arrivé quatrième

INSTINCT DE JOMAX

Pariez sur le cheval
[16:32]
REIMS Course n°1 - Prix Des Chatillons

Arrivée provisoire - Enquête - 1 Intemporel - 13 Invictus day - 11 Iz of camaro - 10 Instinct de jomax - 14 Izquierdo

[16:31]
REIMS Course n°1 - Prix Des Chatillons

Enquête/Réclamation en cours

[16:31]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix Du Manoir

Les jockeys montent à cheval

[16:31]
RUSSIE Course n°3 - Prix Zeturf.nl

Arrivée officielle - 4 Joey junior - 9 Karina alki - 6 Jip star n - 8 Ken bull - 3 Kesper

[16:30]
RUSSIE Course n°3 - Prix Zeturf.nl

Arrivée officielle - 4 Joey junior - 9 Karina alki - 6 Jip star n - 8 Ken bull - 3 Kesper

[16:28]
REIMS Course n°2 - Grand Prix Du Champagne Michel Gonet

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 6 - FINGALO (FR) vient de renouer avec le succès et peut espérer doubler la mise ce vendredi.

[16:28]
REIMS Course n°1 - Prix Des Chatillons

Arrivée provisoire - 1 Intemporel - 13 Invictus day - 11 Iz of camaro - 10 Instinct de jomax - 14 Izquierdo

[16:27]
RUSSIE Course n°3 - Prix Zeturf.nl

Le n°2 Jumilla a été arrêté.

[16:27]
REIMS Course n°1 - Prix Des Chatillons

Le n°2 Inside man est disqualifié.

[16:26]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix Du Manoir

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:25]
REIMS Course n°1 - Prix Des Chatillons

Le n°5 I am sibey est disqualifié.

[16:25]
RUSSIE Course n°3 - Prix Zeturf.nl

Arrivée provisoire - 4 Joey junior - 9 Karina alki - 6 Jip star n - 8 Ken bull - 3 Kesper

[16:24]
REIMS Course n°1 - Prix Des Chatillons

Le n°9 Incrivel est disqualifié.

[16:24]
REIMS Course n°1 - Prix Des Chatillons

Le n°8 Ipson de line est disqualifié.

[16:24]
REIMS Course n°1 - Prix Des Chatillons

Les chevaux sont partis

[16:24]
REIMS Course n°1 - Prix Des Chatillons

Les chevaux sont sous les ordres

[16:23]
RUSSIE Course n°3 - Prix Zeturf.nl

Arrivée provisoire - 4 Joey junior - 9 Karina alki

[16:20]
RUSSIE Course n°3 - Prix Zeturf.nl

Les chevaux sont partis

[16:20]
REIMS Course n°1 - Prix Des Chatillons

Départ dans 3 minutes

[16:19]
RUSSIE Course n°3 - Prix Zeturf.nl

Les chevaux sont sous les ordres

[16:19]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De Dormans

Arrivée officielle - 16 Jack o'boy - 7 Masterboy - 18 Welcome moon - 1 Norwegian sir - 6 La gaeta

[16:16]
RUSSIE Course n°3 - Prix Zeturf.nl

Départ dans 3 minutes

[16:16]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De Dormans

Arrivée provisoire - 16 Jack o'boy - 7 Masterboy - 18 Welcome moon - 1 Norwegian sir - 6 La gaeta

[16:16]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix Du Manoir

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 16 - L'IMPROVISTE (FR), revient en forme en cette fin de saison et a peut-être été aidé par le port des oeillères australiennes dernièrement. En bas de tableau, c'est un bel outsider !

L'IMPROVISTE

Pariez sur le cheval
[16:13]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De Dormans

Arrivée provisoire - 16 Jack o'boy - 7 Masterboy - 18 Welcome moon - 1 Norwegian sir - 6 La gaeta

[16:12]
IRE-DUNDALK Course n°3 - 12 Euros Racing Tv For A Year Apprentice Handicap (45-65) (D

Le n° 1 - Gamigin est non partant

GAMIGIN (IRE)

Pariez sur le cheval
[16:11]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De Dormans

Arrivée provisoire - 16 Jack o'boy - 7 Masterboy - 18 Welcome moon - 1 Norwegian sir - 6 La gaeta

[16:11]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De Provence

Arrivée officielle - 6 Gai printemps - 14 Desir de bannes - 15 Djembe d'orgeres - 11 Flower by magalou - 5 Firejack de viette

[16:09]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De Dormans

Les chevaux sont partis

[16:07]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De Provence

Arrivée provisoire - 6 Gai printemps - 14 Desir de bannes - 15 Djembe d'orgeres - 11 Flower by magalou - 5 Firejack de viette

[16:07]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De Provence

Après enquête des commissaires, le n° 4 - COUNTRY DES OBEAUX (FR), arrivé 5e, a été disqualifié pour avoir progressé au traquenard dans la ligne d'arrivée

COUNTRY DES OBEAUX

Pariez sur le cheval
[16:06]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De Provence

Arrivée provisoire - 6 Gai printemps - 14 Desir de bannes - 15 Djembe d'orgeres - 11 Flower by magalou - 5 Firejack de viette

[16:06]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De Dormans

Les chevaux sont sous les ordres

[16:05]
REIMS Course n°1 - Prix Des Chatillons

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 9 - INCRIVEL (FR) doit être repris en confiance dans cette première épreuve. Grosse méfiance !

[16:05]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De Dormans

Départ dans 3 minutes

[16:04]
RUSSIE Course n°2 - Prix Isa Security

Arrivée officielle - 8 Lois lane - 6 Juist well - 3 Kaily stardust - 1 Luckystar fili - 7 Izakaya

[16:04]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De Provence

Enquête, notamment sur les allures du n° 4 - COUNTRY DES OBEAUX (FR), arrivé 5e

COUNTRY DES OBEAUX

Pariez sur le cheval
[16:04]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De Provence

Arrivée provisoire - Enquête - 6 Gai printemps - 14 Desir de bannes - 15 Djembe d'orgeres - 11 Flower by magalou - 4 Country des obeaux

[16:03]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De Provence

Enquête/Réclamation en cours

[16:03]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Nelson Mandela Bay Racing Racemeeting Monday 29 No

Arrivée officielle - 1 Grazinginthegrass - 3 Chile jam - 9 Meercat - 7 Wings of fire - 8 Falling for you

[16:01]
RUSSIE Course n°2 - Prix Isa Security

Arrivée provisoire - 8 Lois lane - 6 Juist well - 3 Kaily stardust - 1 Luckystar fili - 7 Izakaya

[16:00]
RUSSIE Course n°2 - Prix Isa Security

Arrivée provisoire - 8 Lois lane

[15:59]
RUSSIE Course n°2 - Prix Isa Security

Le n°4 Take off est disqualifié.

[15:59]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De Dormans

Les chevaux entrent en piste

[15:58]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De Provence

Arrivée provisoire - 6 Gai printemps - 14 Desir de bannes - 15 Djembe d'orgeres - 11 Flower by magalou - 4 Country des obeaux

[15:58]
RUSSIE Course n°2 - Prix Isa Security

Le n°2 Klewerok est disqualifié.

[15:58]
RUSSIE Course n°2 - Prix Isa Security

Le n°9 Hennessey est disqualifié.

[15:58]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De Dormans

Les jockeys montent à cheval

[15:57]
RUSSIE Course n°2 - Prix Isa Security

Le n°10 Granite de tillard est disqualifié.

[15:57]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De Provence

Arrivée provisoire - Photo - 6 Gai printemps - 14 Desir de bannes - 15 Djembe d'orgeres - 11 Flower by magalou - 4 Country des obeaux / 5 Firejack de viette

[15:57]
RUSSIE Course n°2 - Prix Isa Security

Les chevaux sont partis

[15:56]
RUSSIE Course n°2 - Prix Isa Security

Les chevaux sont sous les ordres

[15:54]
RUSSIE Course n°2 - Prix Isa Security

Le n° 5 - Sj's bajaro est non partant

[15:52]
RUSSIE Course n°2 - Prix Isa Security

Départ dans 3 minutes

[15:52]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De Provence

Les chevaux sont partis

[15:51]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De Dormans

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:49]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De Provence

Faux départ

[15:49]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De Provence

Les chevaux sont sous les ordres

[15:47]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Nelson Mandela Bay Racing Racemeeting Monday 29 No

Arrivée officielle - 1 Grazinginthegrass - 3 Chile jam - 9 Meercat - 7 Wings of fire

[15:46]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix De Chemoitou

Arrivée officielle - 6 Cutty pie - 10 Sridedgreen - 13 Cover bleu - 11 Auen adventure - 1 Sandstorm

[15:46]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix Tellytrack.com Mr 81 Handicap

Arrivée officielle - 4 Al qaasim - 5 Moon game - 10 Brass bell - 6 Beneficiary - 2 Dubula

[15:46]
RUSSIE Course n°1 - Prix Beijk Catering

Arrivée officielle - 9 Jade beuckenswijk - 7 Zagara wise as - 1 Keizer p boko - 6 Indra - 3 Jewel armstrong

[15:46]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De Provence

Départ dans 3 minutes

[15:45]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Nelson Mandela Bay Racing Racemeeting Monday 29 No

Arrivée provisoire - 1 Grazinginthegrass - 3 Chile jam - 9 Meercat - 7 Wings of fire

[15:45]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Nelson Mandela Bay Racing Racemeeting Monday 29 No

Arrivée provisoire - 1 Grazinginthegrass - 3 Chile jam - 9 Meercat - 7 Wings of fire

[15:44]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De Dormans

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 17 - GAETANO DONIZETTI (IE), a retrouvé la grande forme ces dernières semaines, restant sur deux succès. Sa tâche se complique ici mais on connait l'importance du moral pour ce genre de chevaux en fin de saison. Méfiance !

[15:44]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De Dormans

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 17 - GAETANO DONIZETTI (IE), a retrouvé la grande forme ces dernières semaines, restant sur deux succès. Sa tâche se complique ici mais on connait l'importance du moral pour ce genre de chevaux en fin de saison. Méfiance !

GAETANO DONIZETTI (IRE)

Pariez sur le cheval
[15:42]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix De Chemoitou

Arrivée provisoire - 6 Cutty pie - 10 Sridedgreen - 13 Cover bleu - 11 Auen adventure - 1 Sandstorm

[15:42]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Nelson Mandela Bay Racing Racemeeting Monday 29 No

Arrivée provisoire - 1 Grazinginthegrass - 3 Chile jam - 9 Meercat

[15:41]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Nelson Mandela Bay Racing Racemeeting Monday 29 No

Arrivée provisoire - 1 Grazinginthegrass - 3 Chile jam

[15:39]
RUSSIE Course n°1 - Prix Beijk Catering

Arrivée officielle - 9 Jade beuckenswijk - 7 Zagara wise as - 1 Keizer p boko - 6 Indra - 3 Jewel armstrong

[15:38]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix De Chemoitou

Arrivée provisoire - 6 Cutty pie - 10 Sridedgreen - 13 Cover bleu - 11 Auen adventure - 1 Sandstorm

[15:38]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix De Chemoitou

Arrivée provisoire - 6 Cutty pie - 10 Sridedgreen - 13 Cover bleu - 11 Auen adventure - 1 Sandstorm

[15:36]
RUSSIE Course n°1 - Prix Beijk Catering

Arrivée provisoire - 9 Jade beuckenswijk - 7 Zagara wise as - 1 Keizer p boko - 6 Indra - 3 Jewel armstrong

[15:35]
RUSSIE Course n°1 - Prix Beijk Catering

Arrivée provisoire - 9 Jade beuckenswijk - 7 Zagara wise as

[15:34]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix De Chemoitou

Les chevaux sont partis

[15:31]
LYON PARILLY Course n°7 - Grand Prix Des 5 Ans

Arrivée officielle - 5 Geisha julry - 6 Gold du rabutin - 4 Glamour eagle - 11 Gothiqua de busset - 8 Gibson du digeon

[15:30]
RUSSIE Course n°1 - Prix Beijk Catering

Les chevaux sont partis

[15:30]
REIMS Course n°5 - Prix De Murigny

Le n° 16 - Havana de la roque est non partant

HAVANA DE LA ROQUE

Pariez sur le cheval
[15:30]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix De Chemoitou

Les chevaux sont sous les ordres

[15:30]
RUSSIE Course n°1 - Prix Beijk Catering

Les chevaux sont sous les ordres

[15:29]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix De Chemoitou

Départ dans 3 minutes

[15:27]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix De Gonneville

Arrivée officielle - 16 American lily - 14 Don't tell tales - 3 Mi c'infilo - 15 Junvieve - 11 Azaba

[15:27]
RUSSIE Course n°1 - Prix Beijk Catering

Départ dans 3 minutes

[15:23]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix De Chemoitou

Les chevaux entrent en piste

[15:23]
LYON PARILLY Course n°7 - Grand Prix Des 5 Ans

Arrivée provisoire - 5 Geisha julry - 6 Gold du rabutin - 4 Glamour eagle - 11 Gothiqua de busset - 8 Gibson du digeon

[15:22]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix De Chemoitou

Les jockeys montent à cheval

[15:21]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De Provence

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 11 - FLOWER BY MAGALOU (FR), très convaincante lors de ses deux récentes courses de rentrée, va apprécier le parcours du jour et semble capable d'une grande performance dans ce Grand Prix. Va en doubler plus d'un dans la phase finale si elle se fait ramener dans de bonnes conditions !

FLOWER BY MAGALOU

Pariez sur le cheval
[15:21]
LYON PARILLY Course n°7 - Grand Prix Des 5 Ans

Arrivée provisoire - 5 Geisha julry - 6 Gold du rabutin - 4 Glamour eagle - 11 Gothiqua de busset

[15:19]
LYON PARILLY Course n°7 - Grand Prix Des 5 Ans

Arrivée provisoire - Photo - 5 Geisha julry - 4 Glamour eagle / 6 Gold du rabutin - 11 Gothiqua de busset

[15:18]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix Tellytrack.com Mr 81 Handicap

Arrivée officielle - 4 Al qaasim - 5 Moon game - 10 Brass bell - 6 Beneficiary

[15:18]
LYON PARILLY Course n°7 - Grand Prix Des 5 Ans

Le n°1 Gautier du maxfran est disqualifié.

[15:18]
LYON PARILLY Course n°7 - Grand Prix Des 5 Ans

Le n°7 Good luck tit est disqualifié.

[15:17]
LYON PARILLY Course n°7 - Grand Prix Des 5 Ans

Le n°12 Ghost des charrons est disqualifié.

[15:15]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix De Chemoitou

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:15]
LYON PARILLY Course n°7 - Grand Prix Des 5 Ans

Les chevaux sont partis

[15:15]
LYON PARILLY Course n°7 - Grand Prix Des 5 Ans

Les chevaux sont sous les ordres

[15:12]
LYON PARILLY Course n°7 - Grand Prix Des 5 Ans

Départ dans 3 minutes

[15:08]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix De Gonneville

Arrivée officielle - 16 American lily - 14 Don't tell tales - 3 Mi c'infilo - 15 Junvieve - 11 Azaba

[15:06]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix Tellytrack.com Mr 81 Handicap

Arrivée provisoire - 4 Al qaasim - 5 Moon game - 10 Brass bell - 6 Beneficiary

[15:06]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix De Chemoitou

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 14 - FINJAANS ROSE (GB), est dans une forme douteuse mais la jument de Christophe Escuder a souvent bien couru dans ce genre de terrains. Jugée sur ce qu'elle a fait de mieux, elle a son mot à dire dans un tel lot !

FINJAANS ROSE (GB)

Pariez sur le cheval
[15:03]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix Tellytrack.com Mr 81 Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 4 Al qaasim - 5 Moon game - 2 Dubula / 10 Brass bell

[15:02]
VINCENNES Course n°4 - Prix Arsinoe

Le n° 8 - Irina de bailly est non partant

IRINA DE BAILLY

[15:02]
SWE-ROMME Course n°4 - Prix Yesbox Loppet

Le n° 7 - Divine league est non partant

DIVINE LEAGUE

Pariez sur le cheval
[15:01]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix De Gonneville

Arrivée provisoire - 16 American lily - 14 Don't tell tales - 3 Mi c'infilo - 15 Junvieve - 11 Azaba

[15:01]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix De Gonneville

Arrivée provisoire - 16 American lily - 14 Don't tell tales - 3 Mi c'infilo - 15 Junvieve - 11 Azaba

[14:58]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix De Gonneville

Les chevaux sont partis

[14:57]
LYON PARILLY Course n°6 - Grand Prix Des 4 Ans

Arrivée officielle - 10 Horchestro - 9 Hold of comtal - 7 Harmony du rabutin - 1 Henrique - 5 Harlem du boulay

[14:56]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix De Gonneville

Les chevaux sont sous les ordres

[14:55]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix De Gonneville

Départ dans 3 minutes

[14:55]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix De Gonneville

Les chevaux entrent en piste

[14:50]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix De Gonneville

Les jockeys montent à cheval

[14:49]
LYON PARILLY Course n°7 - Grand Prix Des 5 Ans

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 8 - GIBSON DU DIGEON (FR), rassurant lors de sa plus récente tentative, s'imposa sur ce parcours à pareille époque l'an passé, et peut réaliser un numéro s'il reste sage. Chuchoté dans les écuries !

GIBSON DU DIGEON

Pariez sur le cheval
[14:49]
LYON PARILLY Course n°6 - Grand Prix Des 4 Ans

Arrivée provisoire - 10 Horchestro - 9 Hold of comtal - 7 Harmony du rabutin - 1 Henrique - 5 Harlem du boulay

[14:48]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix De Gonneville

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:48]
LYON PARILLY Course n°6 - Grand Prix Des 4 Ans

Arrivée provisoire - Photo - 10 Horchestro - 9 Hold of comtal - 7 Harmony du rabutin - 1 Henrique / 5 Harlem du boulay

[14:46]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Stl Klass Ii, Final

Le n° 4 - Kilmister boko est non partant

[14:46]
LYON PARILLY Course n°6 - Grand Prix Des 4 Ans

Le n°2 Hodrigo ever est disqualifié.

[14:43]
LYON PARILLY Course n°6 - Grand Prix Des 4 Ans

Les chevaux sont partis

[14:43]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Racing Association Contributes R5000 Fm 64 Handicap

Arrivée officielle - 1 Forward march - 2 Perfect angel - 10 I love mambo - 9 Autumn sky - 6 Karen blixen

[14:42]
LYON PARILLY Course n°6 - Grand Prix Des 4 Ans

Les chevaux sont sous les ordres

[14:39]
LYON PARILLY Course n°6 - Grand Prix Des 4 Ans

Départ dans 3 minutes

[14:36]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix De La Fontaine

Arrivée officielle - 10 Affaire conclue - 13 Comtesse vera - 7 Shalaway - 6 Winter's magic - 14 Blood chope

[14:36]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix De Gonneville

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 16 - AMERICAN LILY (FR), est pas très bien placée au poids mais elle est en forme et aura son terrain. Avec une course rythmée, elle pourrait en doubler plus d'un dans la ligne droite et causer une surprise !

AMERICAN LILY

Pariez sur le cheval
[14:35]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Racing Association Contributes R5000 Fm 64 Handicap

Arrivée officielle - 1 Forward march - 2 Perfect angel - 10 I love mambo - 9 Autumn sky

[14:34]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Racing Association Contributes R5000 Fm 64 Handicap

Arrivée provisoire - 1 Forward march - 2 Perfect angel - 10 I love mambo - 9 Autumn sky

[14:30]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix De La Fontaine

Arrivée provisoire - 10 Affaire conclue - 13 Comtesse vera - 7 Shalaway - 6 Winter's magic - 14 Blood chope

[14:30]
RUSSIE Course n°9 - Alkmaar Xxl Trophy Iii

Le n° 1 - Ipson boko est non partant

[14:30]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix De La Fontaine

Arrivée provisoire - 10 Affaire conclue - 13 Comtesse vera - 7 Shalaway - 6 Winter's magic - 14 Blood chope

[14:30]
RUSSIE Course n°1 - Prix Beijk Catering

Le n° 2 - Kayla kingsdeep est non partant

KAYLA KINGSDEEP

Pariez sur le cheval
[14:28]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Racing Association Contributes R5000 Fm 64 Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 1 Forward march - 2 Perfect angel - 10 I love mambo - 6 Karen blixen / 9 Autumn sky

[14:28]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix De La Fontaine

Arrivée provisoire - Photo - 10 Affaire conclue - 7 Shalaway / 13 Comtesse vera - 6 Winter's magic - 14 Blood chope

[14:27]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Racing Association Contributes R5000 Fm 64 Handicap

Arrivée provisoire - 1 Forward march - 2 Perfect angel - 10 I love mambo

[14:25]
LYON PARILLY Course n°5 - Grand Prix Des 3 Ans-Prix Sns Security

Arrivée officielle - 7 Indro park - 6 Indigo julry - 2 Idee shannon - 8 Inbreed - 10 Ivresse de blary

[14:25]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix De La Fontaine

Les chevaux sont partis

[14:22]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix De La Fontaine

Les chevaux sont sous les ordres

[14:21]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix De La Fontaine

Départ dans 3 minutes

[14:17]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix De La Fontaine

Les chevaux entrent en piste

[14:16]
RUSSIE Course n°7 - Alkmaar Xxl Trophy Ii

Le n° 5 - Inflation est non partant

[14:16]
RUSSIE Course n°4 - Jonkerprijs M

Le n° 4 - Marco's wish est non partant

MARCO'S WISH

Pariez sur le cheval
[14:16]
RUSSIE Course n°4 - Jonkerprijs M

Le n° 3 - Mercedes star est non partant

MERCEDES STAR

Pariez sur le cheval
[14:16]
RUSSIE Course n°1 - Prix Beijk Catering

Le n° 8 - True blue est non partant

[14:16]
RUSSIE Course n°1 - Prix Beijk Catering

Le n° 5 - Isotope d'am est non partant

ISOTOPE D'AM

Pariez sur le cheval
[14:15]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix De La Fontaine

Les jockeys montent à cheval

[14:14]
LYON PARILLY Course n°6 - Grand Prix Des 4 Ans

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - HARMONY DU RABUTIN (FR), déferrée comme lors de sa démonstration du mois de septembre, vient de peaufiner sa forme en vue de cet objectif et peut réaliser une grande performance malgré la qualité du lot !

HARMONY DU RABUTIN

Pariez sur le cheval
[14:14]
LYON PARILLY Course n°5 - Grand Prix Des 3 Ans-Prix Sns Security

Arrivée provisoire - 7 Indro park - 6 Indigo julry - 2 Idee shannon - 8 Inbreed - 10 Ivresse de blary

[14:14]
LYON PARILLY Course n°5 - Grand Prix Des 3 Ans-Prix Sns Security

Arrivée provisoire - Photo - 6 Indigo julry / 7 Indro park - 2 Idee shannon / 8 Inbreed

[14:10]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Glendore Sprint

Arrivée officielle - 5 Regimental - 6 What a winner - 3 Big bay - 1 Viking moon - 4 Snow report

[14:10]
LYON PARILLY Course n°5 - Grand Prix Des 3 Ans-Prix Sns Security

Le n°4 Ilux du caux est disqualifié.

[14:10]
RUSSIE Course n°3 - Prix Zeturf.nl

Mieras Jeffrey remplace Korsman Mai. E. au sulky du n°3 KESPER

[14:09]
LYON PARILLY Course n°5 - Grand Prix Des 3 Ans-Prix Sns Security

Le n°9 Ivanka de jilme est disqualifié.

[14:09]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix De La Fontaine

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:09]
LYON PARILLY Course n°5 - Grand Prix Des 3 Ans-Prix Sns Security

Les chevaux sont partis

[14:09]
LYON PARILLY Course n°5 - Grand Prix Des 3 Ans-Prix Sns Security

Les chevaux sont sous les ordres

[14:05]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Glendore Sprint

Arrivée officielle - 5 Regimental - 6 What a winner - 3 Big bay - 1 Viking moon

[14:05]
LYON PARILLY Course n°5 - Grand Prix Des 3 Ans-Prix Sns Security

Départ dans 3 minutes

[14:04]
SAINT CLOUD Course n°3 - Grand Prix Des Apprentis

Arrivée officielle - 6 Naishan - 5 Bamcalyb - 1 Linsoumis - 7 Dorazio - 10 American beach

[14:03]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Glendore Sprint

Arrivée officielle - 5 Regimental - 6 What a winner - 3 Big bay - 1 Viking moon

[13:59]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix #thisisracing Pinnacle Stakes

Arrivée officielle - 2 Divine odyssey - 3 Aranjuez - 10 Palo alto - 14 Princess of fire - 9 Miss orange

[13:57]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix De La Fontaine

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 5 - MISTERGIF (FR), reste sur deux sorties excellentes dans les handicaps, prouvant qu'il avait une course de ce genre dans les jambes. S'il est moins loin à l'entrée de la ligne droite, il pourrait mettre tout le monde d'accord !

[13:55]
SAINT CLOUD Course n°3 - Grand Prix Des Apprentis

Arrivée provisoire - 6 Naishan - 5 Bamcalyb - 1 Linsoumis - 7 Dorazio - 10 American beach

[13:55]
SAINT CLOUD Course n°3 - Grand Prix Des Apprentis

Arrivée provisoire - 6 Naishan - 5 Bamcalyb - 1 Linsoumis - 7 Dorazio - 10 American beach

[13:54]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix De Franche-Comte

Arrivée officielle - 10 Emilie des iris - 3 Escapade du digeon - 4 El valeroso - 1 Enduro - 8 Escoublac

[13:53]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix De Franche-Comte

Arrivée officielle - 10 Emilie des iris - 3 Escapade du digeon - 4 El valeroso - 1 Enduro - 8 Escoublac

[13:53]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Glendore Sprint

Arrivée provisoire - 5 Regimental - 6 What a winner - 3 Big bay - 1 Viking moon

[13:53]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Glendore Sprint

Arrivée provisoire - 5 Regimental - 6 What a winner - 3 Big bay

[13:52]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix De Franche-Comte

Après enquête des commissaires, le n° 12 - EGERIE DU PUY (FR) a été disqualifié pour avoir franchi le poteau d'arrivée au galop

EGERIE DU PUY

Pariez sur le cheval
[13:52]
SAINT CLOUD Course n°3 - Grand Prix Des Apprentis

Les chevaux sont partis

[13:51]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix De Franche-Comte

Arrivée provisoire - 10 Emilie des iris - 3 Escapade du digeon - 4 El valeroso - 1 Enduro - 8 Escoublac

[13:50]
SAINT CLOUD Course n°3 - Grand Prix Des Apprentis

Les chevaux sont sous les ordres

[13:49]
SAINT CLOUD Course n°3 - Grand Prix Des Apprentis

Départ dans 3 minutes

[13:49]
SAINT CLOUD Course n°3 - Grand Prix Des Apprentis

Les chevaux entrent en piste

[13:45]
SAINT CLOUD Course n°3 - Grand Prix Des Apprentis

Les jockeys montent à cheval

[13:42]
SAINT CLOUD Course n°3 - Grand Prix Des Apprentis

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:42]
LYON PARILLY Course n°5 - Grand Prix Des 3 Ans-Prix Sns Security

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - INDRO PARK (FR), a bouclé un parcours au moral récemment suite à son échec dans la capitale, et présenté dans une condition optimale, devrait montrer son vrai visage. Peut gagner !

[13:41]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix De Franche-Comte

Enquête, notamment sur les allures du n° 12 - EGERIE DU PUY (FR), arrivé 2e

EGERIE DU PUY

Pariez sur le cheval
[13:41]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix De Franche-Comte

Arrivée provisoire - Enquête - 10 Emilie des iris - 12 Egerie du puy - 3 Escapade du digeon - 4 El valeroso - 1 Enduro

[13:41]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix De Franche-Comte

Enquête/Réclamation en cours

[13:39]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix De Franche-Comte

Le n°11 Epona de chenou est disqualifié.

[13:36]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix De Franche-Comte

Les chevaux sont partis

[13:35]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix De Franche-Comte

Les chevaux sont sous les ordres

[13:32]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix De Franche-Comte

Départ dans 3 minutes

[13:32]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Trearingslopp - Ston

Le n° 9 - Oro tooma est non partant

[13:32]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Jacques De Vienne

Arrivée officielle - 1 Irish point - 4 Il est francais - 11 Itialene - 13 Ingrandes - 7 Ile o vent

[13:29]
SAINT CLOUD Course n°3 - Grand Prix Des Apprentis

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 1 - LINSOUMIS (FR), est au mieux depuis un bon moment. S'il s'adapte à la piste pénible, on a là un candidat au succès !

[13:28]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix #thisisracing Pinnacle Stakes

Arrivée officielle - 2 Divine odyssey - 3 Aranjuez - 10 Palo alto - 14 Princess of fire

[13:24]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Jacques De Vienne

Arrivée provisoire - 1 Irish point - 4 Il est francais - 11 Itialene - 13 Ingrandes - 7 Ile o vent

[13:21]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix #thisisracing Pinnacle Stakes

Arrivée provisoire - 2 Divine odyssey - 3 Aranjuez - 10 Palo alto - 14 Princess of fire

[13:21]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Jacques De Vienne

Les chevaux sont partis

[13:20]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix #thisisracing Pinnacle Stakes

Arrivée provisoire - 2 Divine odyssey - 3 Aranjuez - 10 Palo alto

[13:20]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix #thisisracing Pinnacle Stakes

Arrivée provisoire - 2 Divine odyssey

[13:18]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix D'eure-Et-Loir

Arrivée officielle - 15 Fish de houelle - 6 Flocon de ginai - 18 Flambeur du digeon - 13 Flicka du bocage - 16 Favary

[13:17]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Jacques De Vienne

Les chevaux sont sous les ordres

[13:15]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Jacques De Vienne

Départ dans 3 minutes

[13:13]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix #thisisracing Pinnacle Stakes

Le n° 11 - Rattle mouse est non partant

RATTLE MOUSE (SAF)

Pariez sur le cheval
[13:12]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix D'eure-Et-Loir

Arrivée provisoire - 15 Fish de houelle - 6 Flocon de ginai - 18 Flambeur du digeon - 13 Flicka du bocage - 16 Favary

[13:12]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate

Arrivée officielle - 4 A thousand tunes - 3 Linguee - 2 On your marks - 9 Future trip - 5 Cyclops jack

[13:11]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix De Franche-Comte

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - EL VALEROSO (FR), fort malchanceux lors de sa plus récente tentative, sera cette fois déferré et trouve une belle occasion de reprendre le cours de ses succès.

[13:10]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Jacques De Vienne

Les chevaux entrent en piste

[13:09]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix D'eure-Et-Loir

Arrivée provisoire - 15 Fish de houelle - 6 Flocon de ginai - 18 Flambeur du digeon - 13 Flicka du bocage

[13:09]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix D'eure-Et-Loir

Le n°10 Fugees est disqualifié.

[13:08]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix D'eure-Et-Loir

Le n°2 Fleuve du sablier est disqualifié.

[13:08]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Jacques De Vienne

Les jockeys montent à cheval

[13:05]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix D'eure-Et-Loir

Le n°8 Frisson d'angely est disqualifié.

[13:05]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix D'eure-Et-Loir

Les chevaux sont partis

[13:03]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Jacques De Vienne

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:03]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate

Arrivée officielle - 4 A thousand tunes - 3 Linguee - 2 On your marks - 9 Future trip

[13:02]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix D'eure-Et-Loir

Faux départ

[13:02]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix D'eure-Et-Loir

Les chevaux sont sous les ordres

[13:02]
SAINT CLOUD Course n°3 - Grand Prix Des Apprentis

Le n° 12 - Aquitaine est non partant

AQUITAINE (IRE)

[12:59]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix D'eure-Et-Loir

Départ dans 3 minutes

[12:58]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Ajax

Arrivée officielle - 6 Kimina - 1 Harper - 2 Electroscope - 11 Tasmania - 5 Dhahabia

[12:56]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate

Arrivée officielle - 4 A thousand tunes - 3 Linguee - 2 On your marks - 9 Future trip

[12:55]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix All To Come Maiden Plate

Arrivée officielle - 8 Red ruby - 4 Jungle promise - 6 Grace lightning - 9 Hot to trot - 7 Sister freda

[12:53]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Ajax

Arrivée provisoire - 6 Kimina - 1 Harper - 2 Electroscope - 11 Tasmania - 5 Dhahabia

[12:53]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate

Arrivée officielle - 4 A thousand tunes - 3 Linguee - 2 On your marks - 9 Future trip

[12:53]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Jacques De Vienne

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 13 - INGRANDES (AQ), est une chic pouliche qui n'est jamais sortie du podium et vient de s'imposer au niveau Groupe III. Il y a les mâles cette fois, ça sera plus compliqué mais son métier pourrait l'aider à jouer un bon rôle !

INGRANDES (AQ)

Pariez sur le cheval
[12:50]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Ajax

Arrivée provisoire - 6 Kimina - 1 Harper - 2 Electroscope - 11 Tasmania - 5 Dhahabia

[12:50]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Ajax

Arrivée provisoire - 6 Kimina - 1 Harper - 2 Electroscope - 11 Tasmania - 5 Dhahabia

[12:49]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Serge Audin

Arrivée officielle - 7 Histoire phils - 6 Hip hop senoville - 8 Hudo du ruel - 5 Hanapier - 11 Hidalgo des lucas

[12:47]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Ajax

Les chevaux sont partis

[12:45]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate

Arrivée provisoire - 4 A thousand tunes - 3 Linguee - 2 On your marks - 9 Future trip

[12:43]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Ajax

Les chevaux sont sous les ordres

[12:42]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate

Le n° 8 - Compare est non partant

COMPARE (SAF)

Pariez sur le cheval
[12:42]
IRE-DUNDALK Course n°2 - 12 Euros Racing Tv For A Year Apprentice Handicap (45-65) (D

Le n° 6 - Siofra est non partant

SIOFRA (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:42]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Ajax

Départ dans 3 minutes

[12:38]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Ajax

Les chevaux entrent en piste

[12:37]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix D'eure-Et-Loir

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 17 - FRIPON DU JOUR (FR), véritable métronome, possède de très bonnes lignes, et se présente une nouvelle fois comme un logique postulant aux premières places.

FRIPON DU JOUR

Pariez sur le cheval
[12:37]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Serge Audin

Arrivée provisoire - 7 Histoire phils - 6 Hip hop senoville - 8 Hudo du ruel - 5 Hanapier - 11 Hidalgo des lucas

[12:36]
VINCENNES Course n°3 - Prix Annick Dreux

Le n° 10 - Idylle speed est non partant

[12:36]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Ajax

Les jockeys montent à cheval

[12:36]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix All To Come Maiden Plate

Arrivée officielle - 8 Red ruby - 4 Jungle promise - 6 Grace lightning - 9 Hot to trot

[12:36]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Serge Audin

Arrivée provisoire - 7 Histoire phils - 6 Hip hop senoville - 8 Hudo du ruel - 5 Hanapier

[12:35]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate

Le n° 6 - Mount grace est non partant

MOUNT GRACE (SAF)

Pariez sur le cheval
[12:35]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix All To Come Maiden Plate

Arrivée officielle - 8 Red ruby - 4 Jungle promise - 6 Grace lightning - 9 Hot to trot

[12:32]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Serge Audin

Le n°1 Humour festif est disqualifié.

[12:32]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Serge Audin

Les chevaux sont partis

[12:30]
IRE-DUNDALK Course n°7 - Crowne Plaza Hotel Leading Jockey & Trainer Championship Han

Le n° 15 - Cityman est non partant

CITYMAN (GB)

Pariez sur le cheval
[12:30]
IRE-DUNDALK Course n°5 - Irishinjuredjockeys.com Fillies Maiden

Le n° 17 - Step back in time est non partant

STEP BACK IN TIME (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:30]
IRE-DUNDALK Course n°5 - Irishinjuredjockeys.com Fillies Maiden

Le n° 16 - Kalmira est non partant

KALMIRA (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:30]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Serge Audin

Les chevaux sont sous les ordres

[12:30]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Ajax

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:29]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Ajax

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 1 - HARPER (GB), est un bon poulain, qui devrait parfaitement se plaire dans ce terrain profond. S'il est bien détendu, on pourrait bien le voir renouer avec le succès !

[12:27]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Serge Audin

Départ dans 3 minutes

[12:19]
SWE-ROMME Course n°7 - Prix Nedre Vasterdalarnas Travklubbs Vandringspris

Le n° 13 - Bjornemyr dennis est non partant

BJORNEMYR DENNIS

Pariez sur le cheval
[12:17]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Du Minervois

Arrivée officielle - 11 Grace de rebecq - 4 Graceful - 5 Hollywood loulou - 9 Golden seven - 3 Horizon volsin

[12:16]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix All To Come Maiden Plate

Arrivée provisoire - 8 Red ruby - 4 Jungle promise - 6 Grace lightning - 9 Hot to trot

[12:13]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix All To Come Maiden Plate

Arrivée provisoire - Photo - 8 Red ruby - 4 Jungle promise / 6 Grace lightning - 9 Hot to trot

[12:09]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Serge Audin

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - HOUAT DE HOUELLE (FR), poulain en retard de gains, peut frapper un grand coup après deux courses de rentrée convaincantes.

HOUAT DE HOUELLE

Pariez sur le cheval
[12:09]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Du Minervois

Arrivée provisoire - 11 Grace de rebecq - 4 Graceful - 5 Hollywood loulou - 9 Golden seven - 3 Horizon volsin

[12:08]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Du Minervois

Arrivée provisoire - 11 Grace de rebecq - 4 Graceful - 5 Hollywood loulou - 9 Golden seven

[12:06]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Du Minervois

Le n°6 Gatsby effel est disqualifié.

[12:05]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Plate

Arrivée officielle - 3 Bold captain - 1 Jackbequick - 8 Twice the secret - 6 Psychedelic eric - 2 Cashing in

[12:04]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Du Minervois

Le n°1 Hamilton du solnan est disqualifié.

[12:04]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Du Minervois

Les chevaux sont partis

[12:01]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Du Minervois

Faux départ

[12:00]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Du Minervois

Les chevaux sont sous les ordres

[11:58]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Plate

Arrivée officielle - 3 Bold captain - 1 Jackbequick - 8 Twice the secret - 6 Psychedelic eric

[11:57]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Du Minervois

Départ dans 3 minutes

[11:48]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix De Chemoitou

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 10 - SRIDEDGREEN (FR), très régulier, mériterait d'ouvrir enfin son palmarès. A l'issue d'un déroulement de course sans encombre, nul doute qu'il a les moyens de parvenir à ses fins, dans cette 2ème épreuve du ''divisé''. Ce pourrait bien être le Jour J !

[11:45]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Plate

Arrivée provisoire - 3 Bold captain - 1 Jackbequick - 8 Twice the secret - 6 Psychedelic eric

[11:41]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Plate

Arrivée provisoire - Photo - 3 Bold captain - 1 Jackbequick - 6 Psychedelic eric / 8 Twice the secret

[11:40]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Du Minervois

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - GOLDEN SEVEN (FR), gardé pour cet engagement depuis son dernier succès, reste en retard de gains et ne devrait pas taper loin à l'issue d'un parcours sans faute.

GOLDEN SEVEN

Pariez sur le cheval
[11:40]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Du Minervois

Début des opérations

HAMILTON DU SOLNAN

Pariez sur le cheval
[11:31]
VINCENNES Course n°7 - Prix Vigour (Prix Leona)

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 10 - HE AND ME (FR), doté de qualités très intéressantes à l'attelage, a les moyens de se mettre en évidence pour ses grands débuts au trot monté, d'autant qu'il pourra profiter de la monte d'Eric Raffin.

[11:25]
VINCENNES Course n°6 - Prix Klio

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 8 - JUMANJI SIBEY (FR), vient d'avoir un excellent comportement sur cette piste le 3 novembre et, même si son numéro derrière l'autostart n'est pas idéal, il semble capable de monter de nouveau sur le podium aujourd'hui.

JUMANJI SIBEY

Pariez sur le cheval
[11:05]
IRE-DUNDALK Course n°3 - 12 Euros Racing Tv For A Year Apprentice Handicap (45-65) (D

Le n° 8 - Born leader est non partant

[10:40]
SWE-ROMME Course n°7 - Prix Nedre Vasterdalarnas Travklubbs Vandringspris

Le n° 5 - L.q.widde est non partant

[10:16]
IRE-DUNDALK Course n°3 - 12 Euros Racing Tv For A Year Apprentice Handicap (45-65) (D

Le n° 10 - Futurum regem est non partant

FUTURUM REGEM (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:09]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Course 6

Le n° 5 - Loveexplosion h.c. est non partant

LOVEEXPLOSION H.C.

Pariez sur le cheval
[09:41]
IRE-DUNDALK Course n°7 - Crowne Plaza Hotel Leading Jockey & Trainer Championship Han

Le n° 10 - Independent missy est non partant

INDEPENDENT MISSY (IRE)

Pariez sur le cheval
[09:41]
IRE-DUNDALK Course n°5 - Irishinjuredjockeys.com Fillies Maiden

Le n° 7 - Excel rocket est non partant

EXCEL ROCKET (IRE)

Pariez sur le cheval
[09:41]
IRE-DUNDALK Course n°1 - View Restaurant At Dundalk Stadium Handicap (45-65)

Le n° 10 - Kodi moma est non partant

KODI MOMA (IRE)

Pariez sur le cheval
[08:57]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De Provence

Le n° 12 - Bolero du sablier est non partant

BOLERO DU SABLIER

[08:52]
SWE-ROMME Course n°4 - Prix Yesbox Loppet

Le n° 6 - Cutie kabb est non partant

[08:52]
SWE-ROMME Course n°2 - Prix Stolopp

Le n° 3 - Onas quickone est non partant

ONAS QUICKONE

Pariez sur le cheval
[08:16]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix Du Manoir

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 1 - MISTER NINO (FR) est un vrai spécialiste des sols bien souples et des longues distances. Il vient de prouver sa forme et trouve ce vendredi un engagement intéressant en haut de tableau pour renouer avec le succès. Première chance !

[08:15]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix De Gonneville

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 17 - VEGA DREAM (GB) reste sur une probante fin de course sur cette piste. Aidé par le rallongement de la distance et le terrain lourd, il n'est pas du tout incapable de l'emporter ce vendredi. Attention !

VEGA DREAM (GB)

Pariez sur le cheval
[08:13]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix De La Fontaine

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 2 - PEDRITO (FR) dépend d'une maison redoutable et vient d'ouvrir son palmarès en province. Il débute dans les handicaps avec des ambitions sans doutes élevées, dans un terrain qui va lui aller à merveille. Révélation possible !

[08:07]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Nelson Mandela Bay Racing Racemeeting Monday 29 No

Le n° 4 - Norfolk pine est non partant

NORFOLK PINE (SAF)

Pariez sur le cheval
[08:04]
SWE-ROMME Course n°1 - Prix Svante Hanssons Lopp

Le n° 12 - Chattanooga laday est non partant

CHATTANOOGA LADAY

Pariez sur le cheval
[08:04]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Stolopp

Le n° 12 - A girl has no name est non partant

A GIRL HAS NO NAME

Pariez sur le cheval
[08:03]
REIMS Course n°1 - Prix Des Chatillons

Le n° 7 - Imprevu majyc est non partant

IMPREVU MAJYC

[07:44]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De Dormans

Le n° 12 - Thibouville est non partant

THIBOUVILLE

[07:29]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De Dormans

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 5 - MINOTAUROS (FR), vient d'être pris en note dans un récent événement à Angers, refaisant beaucoup de terrain dans la phase finale. Ce n'est pas un cheval évident mais il a les moyens de remporter un handicap de ce genre. Les pensionnaires d'Edouard Monfort ayant retrouvé un très bon niveau depuis quelques jours, c'est le moment de tenter le coup avec lui !

[07:27]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix De La Fontaine

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 7 - SHALAWAY (FR), a été montée sagement pour ses débuts dans les handicaps, fin octobre sur ce tracé, avant de terminer vite prouvant ainsi qu'il faudrait compter avec elle à ce niveau. Son mentor fait appel à Théo Bachelot qui tient la grande forme en ce moment. En étant un peu plus près dans le parcours, la pouliche pourrait bien mettre tout le monde d'accord !

[07:22]
SAINT CLOUD Course n°3 - Grand Prix Des Apprentis

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 7 - DORAZIO (DE), a eu du mal à confirmer cette année après une année de trois ans prometteuse mais on le sent tout de même sur la pente ascendante, sa récente fin de course étant très intéressante ici-même. Bien placé dans cette épreuve et à l'aise en terrain bien assoupli, il pourrait renouer avec le succès !

DORAZIO (GER)

Pariez sur le cheval
[07:20]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Jacques De Vienne

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 2 - INEDIT STAR (AQ), vient de laisser une impression folle lors de ses débuts à Saint-Brieuc, balayant l'opposition dans de très belles foulées. Le voilà donc au départ du "graal" pour les jeunes AQPS, le Prix Jacques de Vienne, la marche sera haute mais le coup est tentant, la génération se cherchant toujours un vrai leader. On peut également penser que le parcours sélectif de Saint-Cloud va l'aider dans sa tâche, c'est un outsider très séduisant !

INEDIT STAR (AQ)

Pariez sur le cheval
[07:17]
LYON PARILLY Course n°7 - Grand Prix Des 5 Ans

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 4 - GLAMOUR EAGLE (FR), a laissé des regrets par deux fois ces derniers temps, se montrant hésitant au mauvais moment, avant de terminer fort plaisamment. Ca sera la même problématique ce vendredi, à lui de se montrer sage d'un bout à l'autre du parcours mais si tel est le cas, sa chance est évidente dans ce lot. On y compte !

GLAMOUR EAGLE

Pariez sur le cheval
[07:12]
LYON PARILLY Course n°5 - Grand Prix Des 3 Ans-Prix Sns Security

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 9 - IVANKA DE JILME (FR), n'est pas trop une gagneuse mais elle vient de bien courir à Vincennes, il y a quelques jours, tout en laissant quelques regrets, son partenaire ne pouvant pas totalement la lancer dans la phase finale. Cette course a sûrement été visée par son mentor, à voir si elle aura bien récupéré mais en tout cas la grande piste de Parilly va l'aider dans sa tâche. Sa place est sur le podium !

IVANKA DE JILME

Pariez sur le cheval