Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Dernières minutes PMU du 27/11/2021

Accéder au programme du 27/11/2021
[20:48]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Du Cru Des Cabardes

Arrivée officielle - 5 Ekinoa du patural - 3 Chrono atout - 4 Falkir buizarderie - 7 Evemax des isles - 11 Copain du cedre

[20:48]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Du Cru Des Cabardes

Arrivée officielle - 5 Ekinoa du patural - 3 Chrono atout - 4 Falkir buizarderie - 7 Evemax des isles - 11 Copain du cedre

[20:46]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Du Cru Des Cabardes

Arrivée provisoire - 5 Ekinoa du patural - 3 Chrono atout - 4 Falkir buizarderie - 7 Evemax des isles - 11 Copain du cedre

[20:46]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Du Cru Des Cabardes

Arrivée provisoire - 5 Ekinoa du patural - 3 Chrono atout - 4 Falkir buizarderie - 7 Evemax des isles - 11 Copain du cedre

[20:41]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Du Cru Des Cabardes

Arrivée provisoire - Enquête - 5 Ekinoa du patural - 3 Chrono atout - 4 Falkir buizarderie - 7 Evemax des isles - 11 Copain du cedre

[20:40]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Du Cru Des Cabardes

Enquête/Réclamation en cours

[20:40]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Du Cru Des Cabardes

Arrivée provisoire - Enquête - Photo - 3 Chrono atout / 5 Ekinoa du patural - 4 Falkir buizarderie - 7 Evemax des isles - 11 Copain du cedre

[20:40]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Du Cru Des Cabardes

Enquête, notamment sur les allures du n° 4 - FALKIR BUIZARDERIE (FR), arrivé 3e

FALKIR BUIZARDERIE

Pariez sur le cheval
[20:40]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Du Cru Des Cabardes

Arrivée provisoire - Enquête - Photo - 3 Chrono atout / 5 Ekinoa du patural - 4 Falkir buizarderie - 7 Evemax des isles

[20:38]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Du Cru Des Cabardes

Le n°8 Elisa musica est disqualifié.

[20:36]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Du Cru Des Cabardes

Le n°6 Eldora heulinoise est disqualifié.

[20:36]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Du Cru Des Cabardes

Le n°9 Donato bello est disqualifié.

[20:35]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Du Cru Des Cabardes

Les chevaux sont partis

[20:35]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Du Cru Des Cabardes

Les chevaux sont sous les ordres

[20:32]
VINCENNES Course n°3 - Prix D'hossegor

Le n° 15 - Goodness est non partant

[20:32]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Du Cru Des Cabardes

Départ dans 3 minutes

[20:24]
TOULOUSE Course n°7 - Prix R. Cazeneuve

Arrivée officielle - 10 Hepicetou - 4 Hallo kitty - 17 Hermione granger - 16 Hep des andraux - 1 Holgate de bas

[20:18]
TOULOUSE Course n°7 - Prix R. Cazeneuve

Arrivée provisoire - 10 Hepicetou - 4 Hallo kitty - 17 Hermione granger - 16 Hep des andraux - 1 Holgate de bas

[20:16]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Du Cru Des Cabardes

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 6 - ELDORA HEULINOISE (FR) est remarquablement engagée et dépend d'un entraînement redoutable. Une première chance !

ELDORA HEULINOISE

Pariez sur le cheval
[20:16]
TOULOUSE Course n°7 - Prix R. Cazeneuve

Arrivée provisoire - 10 Hepicetou - 4 Hallo kitty - 17 Hermione granger - 16 Hep des andraux

[20:14]
TOULOUSE Course n°7 - Prix R. Cazeneuve

Le n°13 Halma du bocage est disqualifié.

[20:14]
TOULOUSE Course n°7 - Prix R. Cazeneuve

Le n°14 Ho medocain est disqualifié.

[20:14]
TOULOUSE Course n°7 - Prix R. Cazeneuve

Le n°12 Helios d'albret est disqualifié.

[20:14]
TOULOUSE Course n°7 - Prix R. Cazeneuve

Le n°6 Hornado bello est disqualifié.

[20:13]
TOULOUSE Course n°7 - Prix R. Cazeneuve

Le n°18 Honneur d'enfer est disqualifié.

[20:12]
TOULOUSE Course n°7 - Prix R. Cazeneuve

Le n°9 Habanera de vitray est disqualifié.

[20:12]
TOULOUSE Course n°7 - Prix R. Cazeneuve

Le n°5 Hello runner est disqualifié.

[20:12]
TOULOUSE Course n°7 - Prix R. Cazeneuve

Le n°2 Hourra begonia est disqualifié.

[20:11]
TOULOUSE Course n°7 - Prix R. Cazeneuve

Les chevaux sont partis

[20:08]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix De La Montagne De Watten

Le n° 15 - Derby cash est non partant

[20:04]
TOULOUSE Course n°7 - Prix R. Cazeneuve

Les chevaux sont sous les ordres

[20:04]
TOULOUSE Course n°7 - Prix R. Cazeneuve

Départ dans 3 minutes

[19:51]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Timoko

Arrivée officielle - 11 Hot summer - 3 Hermes deluss - 6 Hadrien du vif - 4 Heyday - 10 Himberland

[19:51]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Timoko

Arrivée officielle - 11 Hot summer - 3 Hermes deluss - 6 Hadrien du vif - 4 Heyday - 10 Himberland

[19:46]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Manciet

Arrivée officielle - 16 Gloire des loyaux - 3 Galatee du vivrot - 10 Garde moi haufor - 9 Gingirella - 4 Gazetta de lou

[19:45]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix Du Beaufortin (Gr A)

Le n° 12 - Iolerana d'eam est non partant

[19:41]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Timoko

Arrivée provisoire - 11 Hot summer - 3 Hermes deluss - 6 Hadrien du vif - 4 Heyday - 10 Himberland

[19:40]
TOULOUSE Course n°7 - Prix R. Cazeneuve

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 12 - HELIOS D'ALBRET (FR) vaut mieux que ne l'indiquent ses derniers classements. Il finira bien par se réveiller un jour !

HELIOS D'ALBRET

Pariez sur le cheval
[19:40]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Timoko

Arrivée provisoire - 11 Hot summer - 3 Hermes deluss - 6 Hadrien du vif - 4 Heyday

[19:39]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Timoko

Le n°9 Heidi du yucca est disqualifié.

[19:35]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Timoko

Les chevaux sont partis

[19:34]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Timoko

Les chevaux sont sous les ordres

[19:32]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Timoko

Départ dans 3 minutes

[19:22]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Cru Des Corbieres

Arrivée officielle - 15 Elizir du home - 14 Cagnard de betton - 12 Campione mio - 13 Doruck - 6 Ekir de mai

[19:22]
TOULOUSE Course n°7 - Prix R. Cazeneuve

Le n° 8 - Haka dancer est non partant

HAKA DANCER

[19:20]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Cru Des Corbieres

Arrivée officielle - 15 Elizir du home - 14 Cagnard de betton - 12 Campione mio - 13 Doruck - 6 Ekir de mai

[19:16]
SWE-SOLVALLA Course n°12 - Prix Wangen Cup 2021 - Guldklockan Forsokslopp 28

Arrivée officielle - 4 Hunting widow - 1 Kia ora - 10 Devs dandelion - 2 Dreams happen - 11 Lyssum

[19:16]
SWE-SOLVALLA Course n°12 - Prix Wangen Cup 2021 - Guldklockan Forsokslopp 28

Le n°8 Le mare est disqualifié.

[19:16]
SWE-SOLVALLA Course n°12 - Prix Wangen Cup 2021 - Guldklockan Forsokslopp 28

Le n°6 Bee kronos est disqualifié.

[19:10]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Cru Des Corbieres

Arrivée provisoire - 15 Elizir du home - 14 Cagnard de betton - 12 Campione mio - 13 Doruck - 6 Ekir de mai

[19:10]
SWE-SOLVALLA Course n°12 - Prix Wangen Cup 2021 - Guldklockan Forsokslopp 28

Arrivée officielle - 4 Hunting widow - 1 Kia ora - 10 Devs dandelion

[19:09]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Timoko

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 5 - HINDEN (FR) fait toutes ses courses et n'est pas hors d'affaire pour une place dans un tel lot. Méfiance !

[19:08]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Cru Des Corbieres

Arrivée provisoire - 15 Elizir du home - 14 Cagnard de betton - 12 Campione mio - 13 Doruck - 6 Ekir de mai

[19:05]
SWE-SOLVALLA Course n°12 - Prix Wangen Cup 2021 - Guldklockan Forsokslopp 28

Arrivée provisoire - 4 Hunting widow - 1 Kia ora - 10 Devs dandelion

[19:04]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Cru Des Corbieres

Le n°17 Fandango la nuit est disqualifié.

[19:04]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Cru Des Corbieres

Le n°8 Deesse du plessis est disqualifié.

[19:04]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Cru Des Corbieres

Le n°3 Coeur d'alesa est disqualifié.

[19:03]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Cru Des Corbieres

Les chevaux sont partis

[19:03]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Cru Des Corbieres

Les chevaux sont sous les ordres

[19:02]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Manciet

Arrivée officielle - 16 Gloire des loyaux - 3 Galatee du vivrot - 10 Garde moi haufor - 9 Gingirella - 4 Gazetta de lou

[19:02]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Stl Klass I, Final

Arrivée officielle - 1 Bugatti miles - 4 G.k.justus - 12 Gaylord am - 6 Zenato - 10 C.nu gilbak

[19:02]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Stl Klass I, Final

Le n°3 Master sanna est disqualifié.

[19:02]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Stl Klass I, Final

Le n°2 S.g.kingstone est disqualifié.

[19:02]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Stl Klass I, Final

Le n°5 Anchor man est disqualifié.

[19:02]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Stl Klass I, Final

Le n°9 Santos de castella est disqualifié.

[19:02]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Stl Klass I, Final

Le n°11 Mateo de reve est disqualifié.

[19:00]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Cru Des Corbieres

Départ dans 3 minutes

[18:55]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Manciet

Arrivée provisoire - 16 Gloire des loyaux - 3 Galatee du vivrot - 10 Garde moi haufor - 9 Gingirella - 4 Gazetta de lou

[18:55]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Manciet

Arrivée provisoire - 16 Gloire des loyaux - 3 Galatee du vivrot - 10 Garde moi haufor - 9 Gingirella - 4 Gazetta de lou

[18:51]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Manciet

Les chevaux sont partis

[18:50]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Stl Klass I, Final

Arrivée officielle - 1 Bugatti miles - 4 G.k.justus - 12 Gaylord am

[18:49]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Manciet

Faux départ

[18:49]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Manciet

Les chevaux sont sous les ordres

[18:46]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Toulouse Fm

Arrivée officielle - 5 Floreal - 6 Fille de l'ouest - 4 Fronsac du vivier - 11 Fleuron de neuvy - 15 Favori du jayle

[18:46]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Manciet

Départ dans 3 minutes

[18:46]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Stl Klass I, Final

Arrivée provisoire - 1 Bugatti miles - 4 G.k.justus - 12 Gaylord am

[18:45]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Toulouse Fm

Arrivée provisoire - 5 Floreal - 6 Fille de l'ouest - 4 Fronsac du vivier - 11 Fleuron de neuvy - 15 Favori du jayle

[18:45]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Toulouse Fm

Arrivée provisoire - 5 Floreal - 6 Fille de l'ouest - 4 Fronsac du vivier - 11 Fleuron de neuvy - 15 Favori du jayle

[18:42]
SWE-SOLVALLA Course n°12 - Prix Wangen Cup 2021 - Guldklockan Forsokslopp 28

Le n°10 DEVS DANDELION est déferré des antérieurs.<br/>Le n°9 ZOLA LOVE est déferré des postérieurs.<br/>Les n°2 DREAMS HAPPEN,6 BEE KRONOS sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[18:37]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Cru Des Corbieres

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 15 - ELIZIR DU HOME (FR) vient de renouer avec la victoire en force à Saint-Galmier. Il devra avoir bien récupéré de ses efforts pour rééditer !

ELIZIR DU HOME

Pariez sur le cheval
[18:37]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Toulouse Fm

Arrivée provisoire - Photo - 5 Floreal - 4 Fronsac du vivier / 6 Fille de l'ouest - 11 Fleuron de neuvy - 15 Favori du jayle

[18:37]
VINCENNES Course n°8 - Prix Maurice Thevenon

Arrivée officielle - 7 Eternel amour - 12 Expelliarmus - 13 For ever mix - 6 Elicio bello - 5 Falco du hamel

[18:37]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Gigant Neos Lopp - Stl Bronsdivisionen, Final

Arrivée officielle - 9 Hands down d.e. - 11 Mister donald - 6 Red mile brodde - 1 Xanthis de roi - 4 Bonny boy

[18:37]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Gigant Neos Lopp - Stl Bronsdivisionen, Final

Le n°7 Oracle tile est disqualifié.

[18:37]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Gigant Neos Lopp - Stl Bronsdivisionen, Final

Le n°5 One kind of art est disqualifié.

[18:37]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Gigant Neos Lopp - Stl Bronsdivisionen, Final

Le n°10 Moses est disqualifié.

[18:37]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Gigant Neos Lopp - Stl Bronsdivisionen, Final

Le n°2 Gooner est disqualifié.

[18:36]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Manciet

Les juments entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

[18:36]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Toulouse Fm

Le n°16 Fidji clemaxelle est disqualifié.

[18:36]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Toulouse Fm

Le n°14 First de choisel est disqualifié.

[18:34]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Manciet

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 16 - GLOIRE DES LOYAUX (FR), en plein sur la montante, semble encore en mesure de dicter sa loi, sur cette plus longue distance. Un point d'appui apparemment solide !

GLOIRE DES LOYAUX

Pariez sur le cheval
[18:33]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Toulouse Fm

Le n°13 Festin d'haufor est disqualifié.

[18:33]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Toulouse Fm

Les chevaux sont partis

[18:29]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Toulouse Fm

Les chevaux sont sous les ordres

[18:28]
VINCENNES Course n°8 - Prix Maurice Thevenon

Arrivée officielle - 7 Eternel amour - 12 Expelliarmus - 13 For ever mix - 6 Elicio bello - 5 Falco du hamel

[18:27]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Toulouse Fm

Départ dans 3 minutes

[18:27]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Gigant Neos Lopp - Stl Bronsdivisionen, Final

Arrivée officielle - 9 Hands down d.e. - 11 Mister donald - 6 Red mile brodde

[18:23]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Gigant Neos Lopp - Stl Bronsdivisionen, Final

Arrivée provisoire - 9 Hands down d.e. - 11 Mister donald - 6 Red mile brodde

[18:23]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Stl Klass I, Final

Le n°9 SANTOS DE CASTELLA est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 BUGATTI MILES,3 MASTER SANNA,4 G.K.JUSTUS,5 ANCHOR MAN,7 PARKER,8 HIPSTER AM,10 C.NU GILBAK,11 MATEO DE REVE,12 GAYLORD AM sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[18:22]
VINCENNES Course n°8 - Prix Maurice Thevenon

Les n°3 Embleme de l'iton, 4 Fast and good, 8 Fusee des vaux, 10 Easy touch, 11 Fee de boisney sont disqualifiés.

[18:20]
VINCENNES Course n°8 - Prix Maurice Thevenon

Arrivée provisoire - 7 Eternel amour - 12 Expelliarmus - 13 For ever mix - 6 Elicio bello - 5 Falco du hamel

[18:18]
VINCENNES Course n°8 - Prix Maurice Thevenon

Le n°3 Embleme de l'iton est disqualifié.

[18:17]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Hall Of Fame - Stl Silverdivisionen, Final

Arrivée officielle - 3 Admiral as - 4 Emoji - 6 Dats so cool - 8 Majestic man - 5 Bordeaux s.

[18:17]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Hall Of Fame - Stl Silverdivisionen, Final

Le n°9 Gardner shaw est disqualifié.

[18:17]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Hall Of Fame - Stl Silverdivisionen, Final

Le n°1 Algot zonett est disqualifié.

[18:17]
VINCENNES Course n°8 - Prix Maurice Thevenon

Le n°4 Fast and good est disqualifié.

[18:16]
VINCENNES Course n°8 - Prix Maurice Thevenon

Le n°11 Fee de boisney est disqualifié.

[18:16]
VINCENNES Course n°8 - Prix Maurice Thevenon

Le n°10 Easy touch est disqualifié.

[18:16]
VINCENNES Course n°8 - Prix Maurice Thevenon

Le n°8 Fusee des vaux est disqualifié.

[18:15]
VINCENNES Course n°8 - Prix Maurice Thevenon

Les chevaux sont partis

[18:10]
VINCENNES Course n°8 - Prix Maurice Thevenon

Faux départ

[18:10]
VINCENNES Course n°8 - Prix Maurice Thevenon

Les chevaux sont sous les ordres

[18:07]
VINCENNES Course n°8 - Prix Maurice Thevenon

Départ dans 3 minutes

[18:05]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Jean Et Robert Bordenave

Arrivée officielle - 4 Deepstack - 5 Early somolli - 10 Dame d'honneur - 11 Espit chupitos - 6 Eva madrik

[18:04]
AUTEUIL Course n°8 - Prix D'amiens

Le n° 11 - On your marks est non partant

[18:01]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Hall Of Fame - Stl Silverdivisionen, Final

Arrivée officielle - 3 Admiral as - 4 Emoji - 6 Dats so cool

[18:00]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Hall Of Fame - Stl Silverdivisionen, Final

Arrivée provisoire - 3 Admiral as - 4 Emoji - 6 Dats so cool

[17:58]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Jean Et Robert Bordenave

Arrivée provisoire - 4 Deepstack - 5 Early somolli - 10 Dame d'honneur - 11 Espit chupitos - 6 Eva madrik

[17:57]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Hall Of Fame - Stl Silverdivisionen, Final

Arrivée provisoire - Photo - 3 Admiral as / 4 Emoji

[17:57]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Toulouse Fm

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 1 - FEDOR D'HERIPRE (FR) va raser les murs pour venir accrocher une place. Un outsider amusant dans la course !

FEDOR D'HERIPRE

Pariez sur le cheval
[17:56]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Jean Et Robert Bordenave

Arrivée provisoire - 4 Deepstack - 5 Early somolli - 10 Dame d'honneur - 11 Espit chupitos - 6 Eva madrik

[17:56]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Jean Et Robert Bordenave

Le n°12 Darby kalouma est disqualifié.

[17:55]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Jean Et Robert Bordenave

Le n°9 Elvis du palais est disqualifié.

[17:54]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Jean Et Robert Bordenave

Le n°13 Etoile des anjeaux est disqualifié.

[17:53]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Jean Et Robert Bordenave

Les chevaux sont partis

[17:52]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Jean Et Robert Bordenave

Les chevaux sont sous les ordres

[17:49]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Jean Et Robert Bordenave

Départ dans 3 minutes

[17:49]
VINCENNES Course n°8 - Prix Maurice Thevenon

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - ETERNEL AMOUR (FR), venant de dicter sa loi à deux reprises, va tenter de remporter une nouvelle victoire, dans cette Finale de la Coupe des Amateurs. Sur sa lancée, la passe de trois paraît assurément à sa portée !

ETERNEL AMOUR

Pariez sur le cheval
[17:48]
VINCENNES Course n°7 - Prix Daniel Miette

Arrivée officielle - 7 Echo de chanlecy - 11 Baron daidou - 13 Decoloration - 16 Et voila de muze - 4 Dreamer boy

[17:43]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Stl Diamantstoet, Final

Arrivée officielle - 13 Unique juni - 3 Liquify'em - 6 Ottilia fri - 14 Devs daffodil - 2 Didi dam

[17:43]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Stl Diamantstoet, Final

Le n°4 Minnucci zon est disqualifié.

[17:41]
VINCENNES Course n°7 - Prix Daniel Miette

Arrivée provisoire - 7 Echo de chanlecy - 11 Baron daidou - 13 Decoloration - 16 Et voila de muze - 4 Dreamer boy

[17:38]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Du Cru De Limoux Anne De Joyeuse

Arrivée officielle - 7 Girl eleven - 4 Gentleman smart - 10 Gasc - 13 Guerriere dry - 3 Galiano du bocage

[17:37]
VINCENNES Course n°7 - Prix Daniel Miette

Le n°5 Datcha est disqualifié.

[17:37]
VINCENNES Course n°7 - Prix Daniel Miette

Les chevaux sont partis

[17:35]
VINCENNES Course n°7 - Prix Daniel Miette

Les chevaux sont sous les ordres

[17:35]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Stl Diamantstoet, Final

Arrivée officielle - 13 Unique juni - 3 Liquify'em - 6 Ottilia fri

[17:34]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Du Cru De Limoux Anne De Joyeuse

Arrivée provisoire - 7 Girl eleven - 4 Gentleman smart - 10 Gasc - 13 Guerriere dry - 3 Galiano du bocage

[17:34]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Du Cru De Limoux Anne De Joyeuse

Arrivée provisoire - 7 Girl eleven - 4 Gentleman smart - 10 Gasc - 13 Guerriere dry - 3 Galiano du bocage

[17:33]
VINCENNES Course n°7 - Prix Daniel Miette

Départ dans 3 minutes

[17:32]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Stl Diamantstoet, Final

Arrivée provisoire - 13 Unique juni - 3 Liquify'em - 6 Ottilia fri

[17:25]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Du Cru De Limoux Anne De Joyeuse

Enquête, notamment sur les allures du n° 4 - GENTLEMAN SMART (FR), arrivé 2e

GENTLEMAN SMART

Pariez sur le cheval
[17:24]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Du Cru De Limoux Anne De Joyeuse

Arrivée provisoire - Enquête - 7 Girl eleven - 4 Gentleman smart - 10 Gasc - 13 Guerriere dry - 3 Galiano du bocage

[17:24]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Du Cru De Limoux Anne De Joyeuse

Enquête/Réclamation en cours

[17:24]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Jean Et Robert Bordenave

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 4 - DEEPSTACK (FR) a hérité d'un bon numéro derrière les ailes de la voiture et ne sera pas toujours malchanceux. On y compte !

[17:24]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Du Cru De Limoux Anne De Joyeuse

Le n°14 Gloire du chene est disqualifié.

[17:24]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Du Cru De Limoux Anne De Joyeuse

Arrivée provisoire - 7 Girl eleven - 4 Gentleman smart - 10 Gasc - 13 Guerriere dry - 3 Galiano du bocage

[17:22]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Konung Carl Xvi Gustafs Silverhast - Stl Gulddivisionen

Arrivée officielle - 5 Brother bill - 1 Milliondollarrhyme - 2 Floris baldwin - 4 Gareth boko - 6 Global adventure

[17:22]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Konung Carl Xvi Gustafs Silverhast - Stl Gulddivisionen

Le n°9 Esprit sisu est disqualifié.

[17:20]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Du Cru De Limoux Anne De Joyeuse

Le n°12 Giorgio de lou est disqualifié.

[17:20]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Du Cru De Limoux Anne De Joyeuse

Le n°1 Grappa de bry est disqualifié.

[17:19]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Du Cru De Limoux Anne De Joyeuse

Les chevaux sont partis

[17:19]
VINCENNES Course n°7 - Prix Daniel Miette

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

[17:18]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Du Cru De Limoux Anne De Joyeuse

Les chevaux sont sous les ordres

[17:18]
VINCENNES Course n°7 - Prix Daniel Miette

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 16 - ET VOILA DE MUZE (FR), le mieux situé au plafond des gains, dans cette épreuve support de ZE5, avec ''J.-M.B'' ''aux manettes'', détient une belle carte à jouer en pareille société. Peut même gagner, si tout se passe bien !

ET VOILA DE MUZE

Pariez sur le cheval
[17:16]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Du Cru De Limoux Anne De Joyeuse

Départ dans 3 minutes

[17:15]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Chenonceaux

Arrivée officielle - 10 Ampia mede sm - 8 Giant chief - 9 Hussard du landret - 11 Gala tejy - 1 Aura sl

[17:12]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Konung Carl Xvi Gustafs Silverhast - Stl Gulddivisionen

Arrivée officielle - 5 Brother bill - 1 Milliondollarrhyme - 2 Floris baldwin

[17:09]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Konung Carl Xvi Gustafs Silverhast - Stl Gulddivisionen

Arrivée provisoire - 5 Brother bill - 1 Milliondollarrhyme - 2 Floris baldwin

[17:07]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Stl Diamantstoet, Final

Les n°2 DIDI DAM,15 SVECAK PALEMA sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°7 ZANTE GRIF est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 GOLDEN OPPORTUNITY,3 LIQUIFY'EM,4 MINNUCCI ZON,5 BEAUTY SUPER NOVA,6 OTTILIA FRI,8 AVA,9 GEORGIA AM,10 MYSE D'ERPION,11 PRINCESS KLOSTER,12 KITZUNE G.G.,13 UNIQUE JUNI,14 DEVS DAFFODIL sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[17:06]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Chenonceaux

Arrivée provisoire - 10 Ampia mede sm - 8 Giant chief - 9 Hussard du landret - 11 Gala tejy - 1 Aura sl

[17:05]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Chenonceaux

Le n°5 Hastronaute est disqualifié.

[17:02]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Chenonceaux

Le n°7 Empire est disqualifié.

[17:02]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Chenonceaux

Les chevaux sont partis

[17:00]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Chenonceaux

Faux départ

[17:00]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Chenonceaux

Les chevaux sont sous les ordres

[16:59]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Stl Klass Ii, Final

Arrivée officielle - 10 Prosecco - 6 Raser helge - 12 Ture l.a. - 1 Simb zacky - 5 Calmass

[16:59]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Stl Klass Ii, Final

Le n°7 B.sacamano est disqualifié.

[16:59]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Stl Klass Ii, Final

Le n°9 Present tile est disqualifié.

[16:57]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Chenonceaux

Départ dans 3 minutes

[16:55]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Bellino Ii

Arrivée officielle - 1 Ice du loir - 4 Ideal gabinlea - 6 Impulsif d'avenir - 9 Iria metis - 13 In love cauveliere

[16:50]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Chenonceaux

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

[16:50]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Bellino Ii

Arrivée provisoire - 1 Ice du loir - 4 Ideal gabinlea - 6 Impulsif d'avenir - 9 Iria metis - 13 In love cauveliere

[16:50]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Stl Klass Ii, Final

Arrivée officielle - 10 Prosecco - 6 Raser helge - 12 Ture l.a.

[16:49]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Chenonceaux

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - HUSSARD DU LANDRET (FR), traversant une période faste, possède une belle pointe de vitesse finale et doit avoir voir son mot à dire en vue d'un classement de choix, à l'arrivée de ce Groupe III. L'un des principaux opposants au n°10 Ampia Mede Sm !

HUSSARD DU LANDRET

Pariez sur le cheval
[16:48]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Du Cru De Limoux Anne De Joyeuse

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 14 - GLOIRE DU CHENE (FR) peut venir pimenter les rapports en évoluant pieds nus. Un coup de poker payant !

GLOIRE DU CHENE

Pariez sur le cheval
[16:48]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Bellino Ii

Arrivée provisoire - 1 Ice du loir - 4 Ideal gabinlea - 6 Impulsif d'avenir - 9 Iria metis - 13 In love cauveliere

[16:46]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Bellino Ii

Le n°11 If only for you est disqualifié.

[16:46]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Bellino Ii

Le n°10 Ipson elte est disqualifié.

[16:45]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Stl Klass Ii, Final

Arrivée provisoire - 10 Prosecco - 6 Raser helge - 12 Ture l.a.

[16:45]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Bellino Ii

Le n°14 Islena est disqualifié.

[16:44]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Bellino Ii

Les chevaux sont partis

[16:43]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Bellino Ii

Les chevaux sont sous les ordres

[16:41]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Bellino Ii

Départ dans 3 minutes

[16:40]
VINCENNES Course n°5 - Prix Jacques De Vauloge

Arrivée officielle - 10 Italiano vero - 8 Ideal ligneries - 7 Infant perrine - 3 Intouchable - 4 Ikacou des cinty

[16:38]
VINCENNES Course n°5 - Prix Jacques De Vauloge

Après enquête des commissaires, le n° 10 - ITALIANO VERO (FR) a été maintenu.

ITALIANO VERO

Pariez sur le cheval
[16:38]
VINCENNES Course n°5 - Prix Jacques De Vauloge

Arrivée provisoire - 10 Italiano vero - 8 Ideal ligneries - 7 Infant perrine - 3 Intouchable - 4 Ikacou des cinty

[16:38]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Baroness Karsks Lopp - Stl Stoeliten, Final

Arrivée officielle - 5 Mellby free - 2 Miracle tile - 4 Racing brodda - 1 Digital class - 7 Dear friend

[16:35]
VINCENNES Course n°5 - Prix Jacques De Vauloge

Enquête, notamment sur les allures du n° 10 - ITALIANO VERO (FR), arrivé 1er

ITALIANO VERO

Pariez sur le cheval
[16:34]
VINCENNES Course n°5 - Prix Jacques De Vauloge

Arrivée provisoire - Enquête - 10 Italiano vero - 8 Ideal ligneries - 7 Infant perrine - 3 Intouchable - 4 Ikacou des cinty

[16:34]
VINCENNES Course n°5 - Prix Jacques De Vauloge

Enquête/Réclamation en cours

[16:30]
VINCENNES Course n°5 - Prix Jacques De Vauloge

Arrivée provisoire - 10 Italiano vero - 8 Ideal ligneries - 7 Infant perrine - 3 Intouchable - 4 Ikacou des cinty

[16:30]
VINCENNES Course n°5 - Prix Jacques De Vauloge

Le n°6 Inferno piper est disqualifié.

[16:30]
VINCENNES Course n°5 - Prix Jacques De Vauloge

Le n°9 Impressionist est disqualifié.

[16:27]
VINCENNES Course n°5 - Prix Jacques De Vauloge

Les chevaux sont partis

[16:26]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Baroness Karsks Lopp - Stl Stoeliten, Final

Arrivée officielle - 5 Mellby free - 2 Miracle tile - 4 Racing brodda

[16:26]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Beauvoir

Arrivée officielle - 5 Heliot de cahot - 3 Hello sport - 7 Hide and seek - 9 Hortino - 1 Hockfeler du mesle

[16:26]
VINCENNES Course n°5 - Prix Jacques De Vauloge

Les chevaux sont sous les ordres

[16:25]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Bellino Ii

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 14 - ISLENA (FR) tentera de confirmer après une troisième place à Bordeaux. Méfiance !

[16:23]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Baroness Karsks Lopp - Stl Stoeliten, Final

Arrivée provisoire - Photo - 5 Mellby free - 2 Miracle tile - 1 Digital class / 4 Racing brodda

[16:23]
VINCENNES Course n°5 - Prix Jacques De Vauloge

Départ dans 3 minutes

[16:22]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Stl Klass Ii, Final

Les n°4 KILMISTER BOKO,6 RASER HELGE,7 B.SACAMANO sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°12 TURE L.A. est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 SIMB ZACKY,3 B.G.FRIDA,5 CALMASS,8 FOPPA,10 PROSECCO sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[16:20]
CHANTILLY Course n°9 - Prix De La Chambre Du Duc

Arrivée officielle - 7 Zeleniya - 6 Revoltee - 8 Denia - 1 Fayona - 9 Diction

[16:19]
LE CROISE LAROCHE Course n°8 - Prix Du Mont De L'enclus

Le n° 9 - Flabbergasted est non partant

[16:15]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 11 Bellatrix club - 1 Hi d. / 6 Taittinger - 7 Onas py - 8 Biscaia

[16:14]
VINCENNES Course n°5 - Prix Jacques De Vauloge

Les poulains entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

ILLICO DE BOUTEAU

Pariez sur le cheval
[16:12]
VINCENNES Course n°5 - Prix Jacques De Vauloge

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 10 - ITALIANO VERO (FR), restant sur deux accessits d'honneur, découvre une belle opportunité de repasser le poteau en tête, en s'alignant au départ de ce nouveau Groupe II. Difficile de se passer de ses services avant coup !

ITALIANO VERO

Pariez sur le cheval
[16:12]
CHANTILLY Course n°9 - Prix De La Chambre Du Duc

Arrivée provisoire - 7 Zeleniya - 6 Revoltee - 8 Denia - 1 Fayona - 9 Diction

[16:08]
CHANTILLY Course n°9 - Prix De La Chambre Du Duc

Les chevaux sont partis

[16:05]
CHANTILLY Course n°9 - Prix De La Chambre Du Duc

Les chevaux sont sous les ordres

[16:04]
CHANTILLY Course n°9 - Prix De La Chambre Du Duc

Départ dans 3 minutes

[16:03]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 11 Bellatrix club - 1 Hi d. / 6 Taittinger

[16:02]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Beauvoir

Arrivée officielle - 5 Heliot de cahot - 3 Hello sport - 7 Hide and seek - 9 Hortino - 1 Hockfeler du mesle

[15:58]
CHANTILLY Course n°9 - Prix De La Chambre Du Duc

Les chevaux entrent en piste

[15:57]
CHANTILLY Course n°9 - Prix De La Chambre Du Duc

Les jockeys montent à cheval

[15:56]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Stolopp

Les n°5 Wishing noon, 9 Habit silvio sont disqualifiés.

[15:55]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Beauvoir

Les n°2 Hodosis, 6 Holbox d'em sont disqualifiés.

[15:55]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Beauvoir

Arrivée provisoire - 5 Heliot de cahot - 3 Hello sport - 7 Hide and seek - 9 Hortino - 1 Hockfeler du mesle

[15:54]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Beauvoir

Arrivée provisoire - 5 Heliot de cahot - 3 Hello sport - 7 Hide and seek - 9 Hortino - 1 Hockfeler du mesle

[15:54]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Beauvoir

Le n°6 Holbox d'em est disqualifié.

[15:53]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Beauvoir

Le n°2 Hodosis est disqualifié.

[15:51]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Beauvoir

Les chevaux sont partis

[15:51]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Course 3

Arrivée officielle - 5 Elena k.j. - 11 Rally inge - 10 Equal to none - 8 Heaven's pace - 6 Gunvald

[15:51]
CHANTILLY Course n°9 - Prix De La Chambre Du Duc

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:50]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Beauvoir

Les chevaux sont sous les ordres

[15:47]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Beauvoir

Départ dans 3 minutes

[15:46]
CHANTILLY Course n°8 - Prix Du Rond Du Chene

Arrivée officielle - 1 Al hakeem - 12 Simca mille - 4 Lev - 5 Kengero - 7 Wakaburn

[15:42]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Course 3

Arrivée officielle - 5 Elena k.j. - 11 Rally inge - 10 Equal to none

[15:41]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Course 3

Arrivée provisoire - 5 Elena k.j. - 11 Rally inge - 10 Equal to none

[15:37]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Beauvoir

Les poulains entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

HOCKFELER DU MESLE

Pariez sur le cheval
[15:37]
CHANTILLY Course n°9 - Prix De La Chambre Du Duc

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 6 - REVOLTEE (FR) partira avec la confiance de son entourage et doit être surveillée dans cette dernière épreuve.

[15:36]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Beauvoir

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - HELIOT DE CAHOT (FR), en pleine possession de ses moyens, n'aurait qu'à fournir sa valeur pour avoir le droit de poursuivre sur sa lancée dans ce lot. A suivre de près !

HELIOT DE CAHOT

Pariez sur le cheval
[15:36]
CHANTILLY Course n°8 - Prix Du Rond Du Chene

Arrivée provisoire - 1 Al hakeem - 12 Simca mille - 4 Lev - 5 Kengero - 7 Wakaburn

[15:34]
CHANTILLY Course n°8 - Prix Du Rond Du Chene

Les chevaux sont partis

[15:31]
CHANTILLY Course n°8 - Prix Du Rond Du Chene

Les chevaux sont sous les ordres

[15:30]
VINCENNES Course n°3 - Prix Annick Dreux

Arrivée officielle - 15 Inoubliable - 8 Icone de castelle - 13 I love me - 14 Ivensong - 5 Impression gema

[15:29]
CHANTILLY Course n°8 - Prix Du Rond Du Chene

Départ dans 3 minutes

[15:28]
VINCENNES Course n°3 - Prix Annick Dreux

Les n°1 Ipana d'occagnes, 11 Idylle a vie, 12 It's now or never sont disqualifiés.

[15:26]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Breeders Course 3 Years Old - Bonuslopp

Arrivée officielle - 2 High line pellini - 1 Capitol wise as - 3 It's a girl - 4 Lady larissa - 8 Constellation as

[15:23]
CHANTILLY Course n°8 - Prix Du Rond Du Chene

Les chevaux entrent en piste

[15:22]
CHANTILLY Course n°8 - Prix Du Rond Du Chene

Les jockeys montent à cheval

[15:20]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Svensk Travsports Fyraaringsmonté - Borjes I Tingsryd

Arrivée officielle - 8 Billions - 10 G.k.tetris - 5 Red hot roadster - 1 Myllkarrs medusa - 2 Raja ravina

[15:19]
VINCENNES Course n°3 - Prix Annick Dreux

Arrivée provisoire - 15 Inoubliable - 8 Icone de castelle - 13 I love me - 14 Ivensong - 5 Impression gema

[15:18]
VINCENNES Course n°3 - Prix Annick Dreux

Le n°1 Ipana d'occagnes est disqualifié.

[15:16]
VINCENNES Course n°3 - Prix Annick Dreux

Le n°11 Idylle a vie est disqualifié.

[15:16]
CHANTILLY Course n°8 - Prix Du Rond Du Chene

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:16]
VINCENNES Course n°3 - Prix Annick Dreux

Le n°12 It's now or never est disqualifié.

[15:15]
VINCENNES Course n°3 - Prix Annick Dreux

Les chevaux sont partis

[15:15]
VINCENNES Course n°3 - Prix Annick Dreux

Les chevaux sont sous les ordres

[15:14]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Breeders Course 3 Years Old - Bonuslopp

Le n°5 Ingela k. est disqualifié.

[15:12]
VINCENNES Course n°3 - Prix Annick Dreux

Départ dans 3 minutes

[15:11]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Breeders Course 3 Years Old - Bonuslopp

Le n°5 Ingela k. est disqualifié.

[15:11]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Course 3

Les n°4 BROADWAY ORO,5 ELENA K.J. sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°1 WRECK IT RALPH,6 GUNVALD,7 SPEEDY CASH VICANE,8 HEAVEN'S PACE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[15:01]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Salon Violet

Arrivée officielle - 4 Air beauty - 3 Smoking bianco - 7 Planetarium - 14 Top glory - 16 Zygfryd

[14:59]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Svensk Travsports Fyraaringsmonté - Borjes I Tingsryd

Le n°7 Teton game of war est disqualifié.

[14:56]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Gigant Neos Lopp - Stl Bronsdivisionen, Final

Les n°10 MOSES,12 LEAVE YOUR SOX ON sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°1 XANTHIS DE ROI,3 GREAT WINNER,6 RED MILE BRODDE sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°2 GOONER,4 BONNY BOY,5 ONE KIND OF ART,8 CONDIOR,9 HANDS DOWN D.E.,11 MISTER DONALD sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[14:56]
VINCENNES Course n°3 - Prix Annick Dreux

Les pouliches entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

IPANA D'OCCAGNES

Pariez sur le cheval
[14:56]
VINCENNES Course n°3 - Prix Annick Dreux

Rappel : le n° 10 - IDYLLE SPEED (FR) est non partant

IDYLLE SPEED

[14:55]
VINCENNES Course n°1 - Prix De La Clayette

Arrivée officielle - 4 Gain ultime - 3 Force vive - 2 Ginai des epines - 1 Feel good desbois - 8 Folie du choquel

[14:55]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Bethune

Les n°5 Gregorio, 6 Gamin d'haufor, 9 Georgio haufor, 11 Global empire, 13 Gabin du mesnil, 16 Gabin d'eronville sont disqualifiés.

[14:54]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Bethune

Après enquête et réclamation, le n°1 Grazy a été rétrogradé pour avoir gêné le n°12 Gibaldi de Houelle dans sa progression

[14:53]
CHANTILLY Course n°8 - Prix Du Rond Du Chene

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 11 - PIETER DE HOOCH (FR) devrait courir en progrès sur ses débuts et doit être suivi de près dans cette épreuve.

PIETER DE HOOCH

Pariez sur le cheval
[14:53]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Salon Violet

Arrivée provisoire - 4 Air beauty - 3 Smoking bianco - 7 Planetarium - 14 Top glory - 16 Zygfryd

[14:53]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Bethune

Arrivée officielle - 10 Gipsy ajite - 12 Gibaldi de houelle - 1 Grazy - 8 Granit du chatelet - 7 Goal star

[14:52]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Bethune

Arrivée provisoire - 10 Gipsy ajite - 12 Gibaldi de houelle - 1 Grazy - 8 Granit du chatelet - 7 Goal star

[14:51]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Hall Of Fame - Stl Silverdivisionen, Final

Le n°9 GARDNER SHAW est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 ALGOT ZONETT,2 MAKING LOVE,4 EMOJI,5 BORDEAUX S.,6 DATS SO COOL,7 VAN GOGH Z.S.,8 MAJESTIC MAN sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[14:51]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Salon Violet

Les chevaux sont partis

[14:51]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Konung Carl Xvi Gustafs Silverhast - Stl Gulddivisionen

Le n°3 DIAMANTEN est déferré des postérieurs.<br/>Les n°2 FLORIS BALDWIN,4 GARETH BOKO,5 BROTHER BILL,6 GLOBAL ADVENTURE,7 CLICK BAIT,8 LUCIFER LANE,9 ESPRIT SISU,10 MILLIGAN'S SCHOOL sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[14:49]
VINCENNES Course n°3 - Prix Annick Dreux

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 13 - I LOVE ME (FR), restant sur une série encourageante, n'est pas incapable de surprendre, à l'arrivée du ''ZE5-évènement'' du jour, où le n°15 Inoubliable s'annonce difficile à devancer avant coup pour la victoire. Mérite crédit !

[14:48]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Svensk Travsports Fyraaringsmonté - Borjes I Tingsryd

Le n°7 Teton game of war est disqualifié.

[14:48]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Salon Violet

Les chevaux sont sous les ordres

[14:48]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Breeders Course 3 Years Old - Bonuslopp

Le n°4 LADY LARISSA est déferré des antérieurs.<br/>Les n°1 CAPITOL WISE AS,9 CAMELOT AS sont déferrés des postérieurs.<br/>Le n°5 INGELA K. est déferré des quatre pieds.<br/>

[14:47]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Salon Violet

Départ dans 3 minutes

[14:47]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Baroness Karsks Lopp - Stl Stoeliten, Final

Le n°4 RACING BRODDA est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 DIGITAL CLASS,2 MIRACLE TILE,3 DIXIE BRICK,5 MELLBY FREE,6 KALI SMART,7 DEAR FRIEND,8 BARBRO KRONOS,9 HEVIN BOKO sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[14:46]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Stolopp

Le n°1 HI D. est déferré des antérieurs.<br/>Le n°9 HABIT SILVIO est déferré des postérieurs.<br/>Les n°3 PRECIOUS LANE,7 ONAS PY,10 LOVE AFFAIR sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[14:46]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Course 3

Les n°4 BROADWAY ORO,5 ELENA K.J. sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°10 EQUAL TO NONE est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 WRECK IT RALPH,6 GUNVALD,7 SPEEDY CASH VICANE,8 HEAVEN'S PACE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[14:44]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Bethune

Enquête sur un changement de ligne après le dernier tournant

[14:44]
VINCENNES Course n°6 - Prix Klio

Les n°3 Jorgos de guez, 5 Juby de bailly, 6 Jag stryck, 9 Jamiroquai sont disqualifiés.

[14:43]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Bethune

Arrivée provisoire - Enquête - 10 Gipsy ajite - 1 Grazy - 12 Gibaldi de houelle - 8 Granit du chatelet - 7 Goal star

[14:43]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Bethune

EnquêtesSur un changement de ligne après le dernier tournant

[14:42]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Salon Violet

Les chevaux entrent en piste

[14:42]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Bethune

Arrivée provisoire - Enquête - 10 Gipsy ajite - 1 Grazy - 12 Gibaldi de houelle - 8 Granit du chatelet - 7 Goal star

[14:42]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Salon Violet

Les jockeys montent à cheval

[14:42]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Bethune

Enquête/Réclamation en cours

[14:39]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Bethune

Arrivée provisoire - 10 Gipsy ajite - 1 Grazy - 12 Gibaldi de houelle - 8 Granit du chatelet - 7 Goal star

[14:39]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Bethune

Arrivée provisoire - 10 Gipsy ajite - 1 Grazy - 12 Gibaldi de houelle - 8 Granit du chatelet - 7 Goal star

[14:37]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Bethune

Le n°5 Gregorio est disqualifié.

[14:37]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Bethune

Le n°16 Gabin d'eronville est disqualifié.

[14:37]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Bethune

Le n°13 Gabin du mesnil est disqualifié.

[14:35]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Bethune

Le n°9 Georgio haufor est disqualifié.

[14:35]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Bethune

Le n°11 Global empire est disqualifié.

[14:34]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Bethune

Le n°6 Gamin d'haufor est disqualifié.

[14:34]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Bethune

Les chevaux sont partis

[14:34]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Salon Violet

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:33]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Bethune

Les chevaux sont sous les ordres

[14:30]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Bethune

Départ dans 3 minutes

[14:28]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Rond Alicante

Arrivée officielle - 1 Jouza - 6 Sweetheart - 9 Long ridge road - 5 Stormania - 11 Thessalia

[14:21]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Salon Violet

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 14 - TOP GLORY (FR) vient de l'emporter sur gazon et retrouve le sable avec des ambitions malgré le poids.

[14:20]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Rond Alicante

Arrivée provisoire - 1 Jouza - 6 Sweetheart - 9 Long ridge road - 5 Stormania - 11 Thessalia

[14:17]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Rond Alicante

Les chevaux sont partis

[14:15]
VINCENNES Course n°1 - Prix De La Clayette

Arrivée officielle - 4 Gain ultime - 3 Force vive - 2 Ginai des epines - 1 Feel good desbois - 8 Folie du choquel

[14:15]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Bethune

Rappel : le n° 4 - GADSEM (FR) est non partant

GADSEM

[14:14]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Rond Alicante

Les chevaux sont sous les ordres

[14:12]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Rond Alicante

Départ dans 3 minutes

[14:11]
NANTES Course n°1 - Prix Tec Rail

Arrivée officielle - 3 Contre ordre - 12 Lyson des aigles - 1 Inzeo du gouet - 9 Iron de la doucaie - 2 Massatree

[14:10]
VINCENNES Course n°1 - Prix De La Clayette

Arrivée provisoire - 4 Gain ultime - 3 Force vive - 2 Ginai des epines - 1 Feel good desbois - 8 Folie du choquel

[14:09]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Bethune

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

[14:09]
VINCENNES Course n°1 - Prix De La Clayette

Arrivée provisoire - 4 Gain ultime - 3 Force vive - 2 Ginai des epines - 1 Feel good desbois - 8 Folie du choquel

[14:09]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Bethune

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - GRIGRI BOY (FR), sur la montante, s'annonce, une nouvelle fois, très compétitif en vue de l'une des toutes 1ères places à l'arrivée. Son pilote, Eric Raffin, y compte en tout cas !

[14:08]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Rond Alicante

Les chevaux entrent en piste

[14:08]
NANTES Course n°7 - Prix Doux Pretender

Arrivée officielle - 4 Ginja des taillons - 1 Saint dubawi - 8 Kap ocean - 11 Hip hop d'authie - 5 Always love you

[14:07]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Rond Alicante

Les jockeys montent à cheval

[14:03]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Du Salon De Guise

Arrivée officielle - 1 Illustre bere - 14 Simaruba - 3 Prince charming - 2 Stormy night / 13 Penny de cerisy

[14:03]
VINCENNES Course n°1 - Prix De La Clayette

Arrivée provisoire - Photo - 3 Force vive / 4 Gain ultime - 2 Ginai des epines - 1 Feel good desbois - 8 Folie du choquel

[14:02]
NANTES Course n°7 - Prix Doux Pretender

Arrivée provisoire - 4 Ginja des taillons - 1 Saint dubawi - 8 Kap ocean - 11 Hip hop d'authie - 5 Always love you

[14:00]
NANTES Course n°7 - Prix Doux Pretender

Arrivée provisoire - 4 Ginja des taillons - 1 Saint dubawi - 8 Kap ocean - 11 Hip hop d'authie - 5 Always love you

[14:00]
NANTES Course n°7 - Prix Doux Pretender

Le n°2 Hyde madrik est tombé.

[14:00]
VINCENNES Course n°1 - Prix De La Clayette

Le n°7 Gloranie des noes est disqualifié.

[13:59]
NANTES Course n°7 - Prix Doux Pretender

Le n°10 Rabbouni a été arrêté.

[13:59]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Rond Alicante

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:59]
NANTES Course n°7 - Prix Doux Pretender

Le n°6 Shawinigan est tombé.

[13:59]
VINCENNES Course n°1 - Prix De La Clayette

Les chevaux sont partis

[13:58]
VINCENNES Course n°1 - Prix De La Clayette

Les chevaux sont sous les ordres

[13:58]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Jean Et Robert Bordenave

Le n° 8 - Esta bien est non partant

ESTA BIEN

[13:58]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Du Cru De Limoux Anne De Joyeuse

Le n° 2 - Galvano de houelle est non partant

GALVANO DE HOUELLE

[13:57]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Du Salon De Guise

Arrivée provisoire - 1 Illustre bere - 14 Simaruba - 3 Prince charming - 2 Stormy night / 13 Penny de cerisy

[13:57]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Du Salon De Guise

Arrivée provisoire - 1 Illustre bere - 14 Simaruba - 3 Prince charming - 2 Stormy night / 13 Penny de cerisy

[13:56]
NANTES Course n°7 - Prix Doux Pretender

Le n°9 Horcalin est tombé.

[13:55]
VINCENNES Course n°1 - Prix De La Clayette

Départ dans 3 minutes

[13:55]
NANTES Course n°7 - Prix Doux Pretender

Les chevaux sont partis

[13:55]
NANTES Course n°7 - Prix Doux Pretender

Les chevaux sont sous les ordres

[13:52]
NANTES Course n°7 - Prix Doux Pretender

Départ dans 3 minutes

[13:50]
NANTES Course n°7 - Prix Doux Pretender

Les chevaux entrent en piste

[13:49]
NANTES Course n°7 - Prix Doux Pretender

Les jockeys montent à cheval

[13:47]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Du Salon De Guise

Arrivée provisoire - Photo - 1 Illustre bere - 14 Simaruba - 3 Prince charming - 2 Stormy night / 13 Penny de cerisy

[13:46]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Rond Alicante

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - CHAUSSONS ROSES (IE) va courir en progrès sur ses débuts et doit être suivi de près dans cette épreuve.

CHAUSSONS ROSES (IRE)

Pariez sur le cheval
[13:46]
NANTES Course n°7 - Prix Doux Pretender

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:44]
NANTES Course n°6 - Prix Jacques Remiat

Arrivée officielle - 4 Sainte josee - 5 Earlish de grugy - 2 Elite de bellouet - 1 Premiere tentative - 3 Philae du mathan

[13:44]
VINCENNES Course n°1 - Prix De La Clayette

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

FEEL GOOD DESBOIS

Pariez sur le cheval
[13:44]
VINCENNES Course n°1 - Prix De La Clayette

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - GAIN ULTIME (FR), irréprochable au vu de ses dernières tentatives sous la selle, semble en mesure de poursuivre sur sa lancée, à l'occasion de cette épreuve d'ouverture. Confirmation attendue !

[13:43]
NANTES Course n°6 - Prix Jacques Remiat

Après enquête des commissaires, le n° 4 - SAINTE JOSEE (FR) a été maintenu.

SAINTE JOSEE

Pariez sur le cheval
[13:43]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Du Salon De Guise

Les chevaux sont partis

[13:43]
NANTES Course n°6 - Prix Jacques Remiat

Arrivée provisoire - 4 Sainte josee - 5 Earlish de grugy - 2 Elite de bellouet - 1 Premiere tentative - 3 Philae du mathan

[13:40]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Du Salon De Guise

Les chevaux sont sous les ordres

[13:40]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Toulouse Fm

Le n° 10 - Freska de vandel est non partant

FRESKA DE VANDEL

[13:39]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Du Salon De Guise

Départ dans 3 minutes

[13:36]
VINCENNES Course n°3 - Prix Annick Dreux

Rappel : le n° 10 - IDYLLE SPEED (FR) est non partant

IDYLLE SPEED

[13:36]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Bethune

Rappel : le n° 4 - GADSEM (FR) est non partant

GADSEM

[13:33]
NANTES Course n°6 - Prix Jacques Remiat

Enquête suite à un mouvement survenu dans la ligne d'arrivée entre le n°4 et le n°5

SAINTE JOSEE

Pariez sur le cheval
[13:32]
NANTES Course n°7 - Prix Doux Pretender

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - SHAWINIGAN (FR), avait bien gagné pour ses premiers pas sur les gros obstacles, sur cette piste. Bien placé dans ce handicap, il a sa chance pour le succès !

[13:32]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Du Salon De Guise

Les chevaux entrent en piste

[13:32]
NANTES Course n°6 - Prix Jacques Remiat

Arrivée provisoire - Enquête - 4 Sainte josee - 5 Earlish de grugy - 2 Elite de bellouet - 1 Premiere tentative - 3 Philae du mathan

[13:32]
NANTES Course n°6 - Prix Jacques Remiat

Enquête/Réclamation en cours

[13:31]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Du Salon De Guise

Les jockeys montent à cheval

[13:30]
NANTES Course n°6 - Prix Jacques Remiat

Arrivée provisoire - 4 Sainte josee - 5 Earlish de grugy - 2 Elite de bellouet - 1 Premiere tentative - 3 Philae du mathan

[13:29]
NANTES Course n°6 - Prix Jacques Remiat

Arrivée provisoire - 4 Sainte josee - 5 Earlish de grugy - 2 Elite de bellouet - 1 Premiere tentative - 3 Philae du mathan

[13:24]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Du Salon De Guise

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:24]
NANTES Course n°6 - Prix Jacques Remiat

Les chevaux sont partis

[13:23]
NANTES Course n°6 - Prix Jacques Remiat

Les chevaux sont sous les ordres

[13:20]
NANTES Course n°6 - Prix Jacques Remiat

Départ dans 3 minutes

[13:19]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De La Cabotiere

Arrivée officielle - 3 Copie - 1 Le cadeau - 4 Super khali - 2 Ye gud thing - 7 Isca

[13:17]
NANTES Course n°6 - Prix Jacques Remiat

Les chevaux entrent en piste

[13:16]
NANTES Course n°6 - Prix Jacques Remiat

Les jockeys montent à cheval

[13:14]
NANTES Course n°6 - Prix Jacques Remiat

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:10]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Du Salon De Guise

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 7 - RUBIS GOLD (FR) a mieux couru que ne l'indique son classement en dernier lieu et sera repris en confiance dans cette épreuve.

[13:10]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De La Cabotiere

Arrivée provisoire - 3 Copie - 1 Le cadeau - 4 Super khali - 2 Ye gud thing - 7 Isca

[13:08]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De La Cabotiere

Les chevaux sont partis

[13:08]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De La Cabotiere

Les chevaux sont sous les ordres

[13:05]
NANTES Course n°5 - Prix De La Vallee De L'erdre

Arrivée officielle - 7 Duchesse de launay - 1 Grazano - 6 Mister cara - 4 Peligris - 2 Ecrinrose

[13:05]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De La Cabotiere

Départ dans 3 minutes

[13:04]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De La Cabotiere

Les chevaux entrent en piste

[13:01]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De La Cabotiere

Les jockeys montent à cheval

[13:00]
NANTES Course n°6 - Prix Jacques Remiat

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 5 - EARLISH DE GRUGY (AQ), est en belle forme actuellement et découvre un bel engagement. Avec un bon parcours, elle sera dans le coup pour le succès !

EARLISH DE GRUGY (AQ)

Pariez sur le cheval
[12:59]
NANTES Course n°5 - Prix De La Vallee De L'erdre

Arrivée provisoire - 7 Duchesse de launay - 1 Grazano - 6 Mister cara - 4 Peligris - 2 Ecrinrose

[12:58]
NANTES Course n°5 - Prix De La Vallee De L'erdre

Arrivée provisoire - 7 Duchesse de launay - 1 Grazano - 6 Mister cara - 4 Peligris - 2 Ecrinrose

[12:58]
NANTES Course n°5 - Prix De La Vallee De L'erdre

Arrivée provisoire - 7 Duchesse de launay - 1 Grazano - 6 Mister cara - 4 Peligris - 2 Ecrinrose

[12:57]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De La Cabotiere

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:56]
NANTES Course n°5 - Prix De La Vallee De L'erdre

Le n°3 Lords du berlais a été arrêté.

LORDS DU BERLAIS

Pariez sur le cheval
[12:52]
NANTES Course n°5 - Prix De La Vallee De L'erdre

Les chevaux sont partis

[12:51]
NANTES Course n°5 - Prix De La Vallee De L'erdre

Les chevaux sont sous les ordres

[12:49]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De Formentin

Arrivée officielle - 13 Joyce galeste - 6 Tarasha - 14 Jaiden cauvelliere - 7 Jolympa - 4 Bel ouest

[12:47]
NANTES Course n°5 - Prix De La Vallee De L'erdre

Départ dans 3 minutes

[12:47]
NANTES Course n°5 - Prix De La Vallee De L'erdre

Les chevaux entrent en piste

[12:45]
NANTES Course n°5 - Prix De La Vallee De L'erdre

Les jockeys montent à cheval

[12:42]
NANTES Course n°5 - Prix De La Vallee De L'erdre

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:42]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De Formentin

Arrivée provisoire - 13 Joyce galeste - 6 Tarasha - 14 Jaiden cauvelliere - 7 Jolympa - 4 Bel ouest

[12:42]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De La Cabotiere

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - COPIE (GB) a été décevante dernièrement et retrouve une opposition à sa portée dans cette épreuve.

[12:38]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De Formentin

Les chevaux sont partis

[12:37]
NANTES Course n°4 - Prix V'la Parame

Arrivée officielle - 5 Gondor de kerser - 2 Girl d'amour - 3 Dublin landing - 6 Harold du berlais - 7 Good luck moirette

[12:37]
NANTES Course n°4 - Prix V'la Parame

Arrivée officielle - 5 Gondor de kerser - 2 Girl d'amour - 3 Dublin landing - 6 Harold du berlais - 7 Good luck moirette

[12:35]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De Formentin

Les chevaux sont sous les ordres

[12:34]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De Formentin

Départ dans 3 minutes

[12:34]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De Formentin

Les chevaux entrent en piste

[12:31]
NANTES Course n°5 - Prix De La Vallee De L'erdre

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - MISTER CARA (FR), vient de s'imposer pour sa première sortie dans les réclamers, sur cette piste. Il y a un peu d'opposition mais c'est une possibilité pour le podium !

[12:29]
NANTES Course n°4 - Prix V'la Parame

Arrivée provisoire - 5 Gondor de kerser - 2 Girl d'amour - 3 Dublin landing - 6 Harold du berlais - 7 Good luck moirette

[12:28]
NANTES Course n°4 - Prix V'la Parame

Arrivée provisoire - 5 Gondor de kerser - 2 Girl d'amour - 3 Dublin landing - 6 Harold du berlais - 7 Good luck moirette

[12:28]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De Formentin

Les jockeys montent à cheval

[12:28]
NANTES Course n°4 - Prix V'la Parame

Le n°1 Galloping star est tombé.

[12:28]
NANTES Course n°4 - Prix V'la Parame

Le n°8 Kingmaja a été arrêté.

[12:23]
NANTES Course n°4 - Prix V'la Parame

Les chevaux sont partis

[12:20]
NANTES Course n°4 - Prix V'la Parame

Les chevaux sont sous les ordres

[12:19]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De Formentin

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:17]
NANTES Course n°4 - Prix V'la Parame

Départ dans 3 minutes

[12:15]
NANTES Course n°4 - Prix V'la Parame

Les chevaux entrent en piste

[12:15]
CHANTILLY Course n°2 - Prix De La Petite Singerie

Arrivée officielle - 2 Fast raaj - 1 Bouttemont - 4 Coachello - 7 Krishnadargent - 3 Pimento

[12:14]
NANTES Course n°4 - Prix V'la Parame

Les jockeys montent à cheval

[12:13]
NANTES Course n°4 - Prix V'la Parame

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:08]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De Formentin

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 6 - TARASHA (FR) a montré des progrès lors de sa seconde sortie et après avoir changé d'écurie, elle peut jouer un bon rôle dans ce lot.

[12:07]
CHANTILLY Course n°2 - Prix De La Petite Singerie

Arrivée provisoire - 2 Fast raaj - 1 Bouttemont - 4 Coachello - 7 Krishnadargent - 3 Pimento

[12:06]
NANTES Course n°3 - Prix Hubert Hardy

Arrivée officielle - 2 Histoire allen - 8 Hatinka - 6 Heria de grugy - 5 Helomie - 10 Histoire vraie

[12:05]
CHANTILLY Course n°2 - Prix De La Petite Singerie

Les chevaux sont partis

[12:04]
CHANTILLY Course n°2 - Prix De La Petite Singerie

Les chevaux sont sous les ordres

[12:03]
NANTES Course n°3 - Prix Hubert Hardy

Arrivée provisoire - 2 Histoire allen - 8 Hatinka - 6 Heria de grugy - 5 Helomie - 10 Histoire vraie

[12:03]
CHANTILLY Course n°2 - Prix De La Petite Singerie

Départ dans 3 minutes

[12:03]
CHANTILLY Course n°2 - Prix De La Petite Singerie

Les chevaux entrent en piste

[12:02]
NANTES Course n°4 - Prix V'la Parame

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 5 - GONDOR DE KERSER (FR), avait montré de la qualité l'hiver dernier à Pau, avant de décevoir mais il ne faut pas le condamner trop vite. Méfiance !

GONDOR DE KERSER

Pariez sur le cheval
[11:58]
NANTES Course n°3 - Prix Hubert Hardy

Arrivée provisoire - 2 Histoire allen - 8 Hatinka - 6 Heria de grugy - 5 Helomie - 10 Histoire vraie

[11:57]
CHANTILLY Course n°2 - Prix De La Petite Singerie

Les jockeys montent à cheval

[11:57]
NANTES Course n°3 - Prix Hubert Hardy

Le n°11 Hambre de mazeroy est tombé.

[11:57]
NANTES Course n°3 - Prix Hubert Hardy

Arrivée provisoire - Photo - 2 Histoire allen - 8 Hatinka - 5 Helomie / 6 Heria de grugy - 10 Histoire vraie

[11:56]
NANTES Course n°3 - Prix Hubert Hardy

Le n°3 Hocham kergador a été arrêté.

HOCHAM KERGADOR (AQ)

Pariez sur le cheval
[11:55]
NANTES Course n°3 - Prix Hubert Hardy

Le n°4 Hortensia bleue a été arrêté.

HORTENSIA BLEUE (AQ)

Pariez sur le cheval
[11:54]
NANTES Course n°3 - Prix Hubert Hardy

Le n°13 Hassouanne a été arrêté.

HASSOUANNE (AQ)

Pariez sur le cheval
[11:51]
NANTES Course n°3 - Prix Hubert Hardy

Les chevaux sont partis

[11:50]
NANTES Course n°3 - Prix Hubert Hardy

Les chevaux sont sous les ordres

[11:50]
CHANTILLY Course n°2 - Prix De La Petite Singerie

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:49]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Du Salon De Conde

Arrivée officielle - 1 Stratospherique - 10 Luci del faro - 16 It's on us - 3 Bella florida - 8 Territorio

[11:47]
NANTES Course n°3 - Prix Hubert Hardy

Départ dans 3 minutes

[11:45]
NANTES Course n°3 - Prix Hubert Hardy

Les chevaux entrent en piste

[11:44]
NANTES Course n°3 - Prix Hubert Hardy

Les jockeys montent à cheval

[11:41]
NANTES Course n°3 - Prix Hubert Hardy

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:39]
CHANTILLY Course n°2 - Prix De La Petite Singerie

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - COACHELLO (FR) débute sur le sable mais va apprécier la distance et s'annonce redoutable dans ce lot.

[11:38]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Du Salon De Conde

Arrivée provisoire - 1 Stratospherique - 10 Luci del faro - 16 It's on us - 3 Bella florida - 8 Territorio

[11:37]
NANTES Course n°2 - Prix Des Sonneurs

Arrivée officielle - 8 Un des flos - 1 Bou has - 4 Idole de mee - 2 Yamazetha - 5 Iquem d'erable

[11:36]
NANTES Course n°3 - Prix Hubert Hardy

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - HOCHAM KERGADOR (AQ), a plutôt bien débuté sur les obstacles à Angers. Perfectible, elle pourrait terminer sur le podium ici !

HOCHAM KERGADOR (AQ)

Pariez sur le cheval
[11:35]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Du Salon De Conde

Les chevaux sont partis

[11:33]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Du Salon De Conde

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 15 - HESPEROS (FR) a des références à ce niveau et a les moyens de bien faire dans ce lot.

[11:33]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Du Salon De Conde

Les chevaux sont sous les ordres

[11:32]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Du Salon De Conde

Départ dans 3 minutes

[11:31]
TOULOUSE Course n°7 - Prix R. Cazeneuve

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 9 - HABANERA DE VITRAY (FR), pieds nus et idéalement engagée à la limite du recul, devrait, sans incident, prendre une part active à l'arrivée de cette course.

HABANERA DE VITRAY

Pariez sur le cheval
[11:29]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De La Cabotiere

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 4 - SUPER KHALI (FR), en constants progrès, mérite un large crédit dans cette classe 2.

[11:27]
NANTES Course n°2 - Prix Des Sonneurs

Arrivée provisoire - 8 Un des flos - 1 Bou has - 4 Idole de mee - 2 Yamazetha - 5 Iquem d'erable

[11:26]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Du Salon De Conde

Les chevaux entrent en piste

[11:26]
NANTES Course n°2 - Prix Des Sonneurs

Arrivée provisoire - 8 Un des flos - 1 Bou has - 4 Idole de mee - 2 Yamazetha - 5 Iquem d'erable

[11:26]
NANTES Course n°2 - Prix Des Sonneurs

Arrivée provisoire - 8 Un des flos - 1 Bou has - 4 Idole de mee - 2 Yamazetha - 5 Iquem d'erable

[11:26]
NANTES Course n°2 - Prix Des Sonneurs

Le n°11 Sunday caramele a été arrêté.

SUNDAY CARAMELE

Pariez sur le cheval
[11:26]
NANTES Course n°2 - Prix Des Sonneurs

Le n°12 Makiola de paix a été arrêté.

MAKIOLA DE PAIX

Pariez sur le cheval
[11:26]
NANTES Course n°2 - Prix Des Sonneurs

Le n°9 Miss sigo a été arrêté.

[11:26]
NANTES Course n°2 - Prix Des Sonneurs

Le n°3 One tree two a été arrêté.

ONE TREE TWO

Pariez sur le cheval
[11:25]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Du Salon De Conde

Les jockeys montent à cheval

[11:22]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Du Salon De Conde

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:20]
NANTES Course n°2 - Prix Des Sonneurs

Les chevaux sont partis

[11:20]
NANTES Course n°2 - Prix Des Sonneurs

Les chevaux sont sous les ordres

[11:17]
NANTES Course n°2 - Prix Des Sonneurs

Départ dans 3 minutes

[11:15]
NANTES Course n°2 - Prix Des Sonneurs

Les chevaux entrent en piste

[11:14]
NANTES Course n°2 - Prix Des Sonneurs

Les jockeys montent à cheval

[11:12]
NANTES Course n°2 - Prix Des Sonneurs

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:09]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Du Salon De Conde

Le n° 12 - Star days est non partant

STAR DAYS

[11:06]
NANTES Course n°1 - Prix Tec Rail

Arrivée officielle - 3 Contre ordre - 12 Lyson des aigles - 1 Inzeo du gouet - 9 Iron de la doucaie - 2 Massatree

[10:57]
NANTES Course n°2 - Prix Des Sonneurs

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 8 - UN DES FLOS (FR), est un poulain bien né, présenté par un homme en grande forme et qui fait l'objet de bruits favorables. Dès ses débuts, on pourrait le voir bien faire !

[10:56]
NANTES Course n°1 - Prix Tec Rail

Arrivée provisoire - 3 Contre ordre - 12 Lyson des aigles - 1 Inzeo du gouet - 9 Iron de la doucaie - 2 Massatree

[10:55]
NANTES Course n°1 - Prix Tec Rail

Arrivée provisoire - 3 Contre ordre - 12 Lyson des aigles - 1 Inzeo du gouet - 9 Iron de la doucaie - 2 Massatree

[10:55]
NANTES Course n°1 - Prix Tec Rail

Le n°7 Saint eloi a été arrêté.

[10:53]
NANTES Course n°1 - Prix Tec Rail

Le n°4 Il ipsa a été arrêté.

[10:53]
NANTES Course n°1 - Prix Tec Rail

Le n°10 Lord's weakness a été arrêté.

LORD'S WEAKNESS

Pariez sur le cheval
[10:50]
NANTES Course n°1 - Prix Tec Rail

Les chevaux sont partis

[10:50]
NANTES Course n°1 - Prix Tec Rail

Les chevaux sont sous les ordres

[10:47]
NANTES Course n°1 - Prix Tec Rail

Départ dans 3 minutes

[10:39]
NANTES Course n°1 - Prix Tec Rail

Les chevaux entrent en piste

[10:38]
NANTES Course n°1 - Prix Tec Rail

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - CONTRE ORDRE (FR), n'est pas dénué de moyens et aborde son premier réclamer. Méfiance !

CONTRE ORDRE

Pariez sur le cheval
[10:37]
NANTES Course n°1 - Prix Tec Rail

Les jockeys montent à cheval

[10:32]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De Formentin

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 15 - SPANISH CARA (FR), supplémentée afin de pouvoir disputer son 1er réclamer, bénéficie de la décharge de son apprenti et se retrouve plutôt bien placée ici, sous 52 kilos. Dès lors, un coup d'éclat de sa part n'est pas à écarter... Un pari à tenter !

SPANISH CARA

Pariez sur le cheval
[10:32]
NANTES Course n°1 - Prix Tec Rail

Les chevaux sont au rond de présentation

[10:26]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°11 - Prix Mexican Rose 2010 Stakes

Arrivée officielle - 2 Heartening flyer - 6 Moongate star - 11 Kiss your song - 3 Sacred gift

[10:09]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°11 - Prix Mexican Rose 2010 Stakes

Arrivée provisoire - 2 Heartening flyer - 6 Moongate star - 11 Kiss your song - 3 Sacred gift

[10:03]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°11 - Prix Mexican Rose 2010 Stakes

Arrivée provisoire - 2 Heartening flyer - 6 Moongate star - 11 Kiss your song

[09:48]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°10 - Prix Course 10

Arrivée officielle - 11 Celavi - 10 Starlight - 3 Fame star - 6 Gold star

[09:34]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°10 - Prix Course 10

Arrivée provisoire - 11 Celavi - 10 Starlight - 3 Fame star - 6 Gold star

[09:32]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Bethune

Le n° 4 - Gadsem est non partant

GADSEM

[09:20]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°9 - Prix Tuxedo Moon 2011 Stakes

Arrivée officielle - 8 Eagle eye - 7 Sabah star - 10 Superlative - 4 All we know

[09:18]
CHANTILLY Course n°9 - Prix De La Chambre Du Duc

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 8 - DENIA (IE) n'a sans doute pas une énorme marge, mais elle reste sur une belle sortie à ce niveau, tout en étant malheureuse, et elle a les moyens de viser au moins le podium ce samedi.

[09:17]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Salon Violet

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 12 - ZILLIPOM (FR) nous a gratifié d'une belle fin de course en dernier lieu, et si elle est capable d'être aussi tranchante sur le sable, alors elle a tout à fait son rôle à jouer à l'arrivée de cette épreuve.

[09:15]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Du Salon De Guise

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 14 - SIMARUBA (FR) vient de finir par deux fois de plaisante manière à Lyon, et vient ici avec des ambitions pour les premières places dans ce lot très ouvert. Méfiance !

[09:12]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°9 - Prix Tuxedo Moon 2011 Stakes

Arrivée provisoire - 8 Eagle eye - 7 Sabah star - 10 Superlative - 4 All we know

[09:04]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°9 - Prix Tuxedo Moon 2011 Stakes

Arrivée provisoire - Photo - 8 Eagle eye - 7 Sabah star - 4 All we know / 10 Superlative

[08:53]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Svensk Travsports Fyraaringsmonté - Borjes I Tingsryd

Jennifer Persson remplace Hande Mme Chr. A. en selle sur le n°2 RAJA RAVINA

[08:50]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°8 - Prix Better Than Ever 2012 Stakes

Arrivée officielle - 9 Amazing breeze - 3 Pennywise - 4 Golden flame - 6 Strong n powerful

[08:40]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°8 - Prix Better Than Ever 2012 Stakes

Arrivée provisoire - 9 Amazing breeze - 3 Pennywise - 4 Golden flame - 6 Strong n powerful

[08:37]
SWE-SOLVALLA Course n°12 - Prix Wangen Cup 2021 - Guldklockan Forsokslopp 28

Le n° 3 - Global bitcoin est non partant

GLOBAL BITCOIN

Pariez sur le cheval
[08:34]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Chenonceaux

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 11 - GALA TEJY (FR), pas ridicule dans le Critérium au mois de septembre, a entrenu sa forme en province ces dernières semaines, et fait face à un engagement idéal ce samedi. Même s'il semble désormais moins tranchant à Vincennes, il semble avoir été préparé de longue date pour ce rendez-vous et tentera d'accrocher un bel accessit.

[08:29]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Bethune

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 5 - GREGORIO (FR), s'est montré très convaincant lors de sa première tentative déferré des quatre pieds début novembre, s'imposant facilement. Son entourage renouvelle l'expérience, et il semble capable de causer une belle surprise dans ce prix de série ouvert.

[08:18]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°7 - Prix Speedy Cat 2013 Stakes

Arrivée officielle - 5 Yes one ball - 1 Flak jacket - 3 Wawasan - 6 Lim's pride

[08:03]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°7 - Prix Speedy Cat 2013 Stakes

Arrivée provisoire - 5 Yes one ball - 1 Flak jacket - 3 Wawasan - 6 Lim's pride

[07:54]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Timoko

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 12 - HORIZON DU THAY (FR) évoluera pieds nus après une nécessaire course de rentrée. Un coup de poker amusant pour les Ze's !

HORIZON DU THAY

Pariez sur le cheval
[07:52]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Du Cru De Limoux Anne De Joyeuse

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 7 - GIRL ELEVEN (FR) reste sur une quatrième place à Bordeaux en étant ferrée. Elle devrait être beaucoup plus offensive cette fois en évoluant pieds nus. Méfiance !

[07:52]
NANTES Course n°1 - Prix Tec Rail

Le n° 6 - Isle de bruzeau est non partant

ISLE DE BRUZEAU (AQ)

[07:49]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°6 - Prix El Padrino 2015 & 2014 Stakes

Arrivée officielle - 5 Beat the light - 13 Cizen lucky - 4 Silent force - 15 Kakadu

[07:48]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Salon Violet

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 4 - AIR BEAUTY (FR), est certainement tombée sur une piste trop souple pour ses aptitudes dernièrement au Mans, il ne faut donc pas la condamner là-dessus. Beaucoup plus percutante sur le sable, elle se retrouve bien engagée ce samedi et a un vrai coup à jouer pour les premières places !

[07:47]
CHANTILLY Course n°9 - Prix De La Chambre Du Duc

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 13 - KER WELEN (FR) dépend d'une écurie en forme et vaut mieux que ne l'indiquent ses derniers classements. Opération réhabilitation !

[07:45]
CHANTILLY Course n°8 - Prix Du Rond Du Chene

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 9 - KINGDOM (FR) a tapé dans nos jumelles en débutant à Angers. Sa marge de progression est évidente; attention à lui !

[07:42]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Du Salon De Conde

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 14 - GALLARDISE (FR), n'est pas une grosse pointure mais elle vient de laisser une impression favorable sur ce parcours, n'étant pas tout à fait heureuse dans la ligne droite. Elle se retrouve bien placée au poids, dans un lot très moyen et pourra également bénéficier d'un bon numéro de corde. La pouliche a sa chance pour le succès !

[07:42]
NANTES Course n°5 - Prix De La Vallee De L'erdre

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 5 - SIDELSKIE (FR) reste sur une deuxième place, ici, dans un selling en terrain lourd. Une confirmation est attendue ce samedi. On y compte !

[07:39]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°6 - Prix El Padrino 2015 & 2014 Stakes

Arrivée provisoire - 5 Beat the light - 13 Cizen lucky - 4 Silent force - 15 Kakadu

[07:37]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Manciet

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 9 - GINGIRELLA (FR), n'a pas trop de marge à ce niveau mais vient tout de même de prouver qu'elle était compétitive quand ses adversaires peuvent la ramener pas trop loin de la tête pour aborder la dernière ligne droite. Tout se jouera dans le déroulement de course mais si tout se goupille bien, on pourrait même la voir mettre tout le monde d'accord !

[07:34]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°6 - Prix El Padrino 2015 & 2014 Stakes

Arrivée provisoire - 5 Beat the light - 13 Cizen lucky - 4 Silent force

[07:18]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°11 - Prix Mexican Rose 2010 Stakes

Le n° 16 - Tangible est non partant

TANGIBLE (SAF)

Pariez sur le cheval
[07:18]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°11 - Prix Mexican Rose 2010 Stakes

Le n° 15 - Augustano est non partant

AUGUSTANO (AUS)

Pariez sur le cheval
[07:18]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°11 - Prix Mexican Rose 2010 Stakes

Le n° 14 - Super dynasty est non partant

SUPER DYNASTY (AUS)

Pariez sur le cheval
[07:17]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°9 - Prix Tuxedo Moon 2011 Stakes

Le n° 17 - The wild bunch est non partant

THE WILD BUNCH (NZ)

Pariez sur le cheval
[07:17]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°9 - Prix Tuxedo Moon 2011 Stakes

Le n° 16 - Speedy missile est non partant

SPEEDY MISSILE (AUS)

Pariez sur le cheval
[07:17]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°9 - Prix Tuxedo Moon 2011 Stakes

Le n° 15 - Heavenly dancer est non partant

HEAVENLY DANCER (NZ)

Pariez sur le cheval
[07:16]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°7 - Prix Speedy Cat 2013 Stakes

Le n° 16 - Speed racer est non partant

SPEED RACER (AUS)

Pariez sur le cheval
[07:16]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°7 - Prix Speedy Cat 2013 Stakes

Le n° 15 - Shine almighty est non partant

SHINE ALMIGHTY (NZ)

Pariez sur le cheval
[07:16]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°7 - Prix Speedy Cat 2013 Stakes

Le n° 14 - My horse est non partant

MY HORSE (NZ)

Pariez sur le cheval
[07:16]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°7 - Prix Speedy Cat 2013 Stakes

Le n° 13 - One way ticket est non partant

ONE WAY TICKET (AUS)

Pariez sur le cheval
[07:15]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°6 - Prix El Padrino 2015 & 2014 Stakes

Le n° 16 - Victory joy est non partant

VICTORY JOY (NZ)

Pariez sur le cheval
[07:00]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Salon Violet

Le n° 5 - Deep sea est non partant

DEEP SEA