Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Dernières minutes PMU du 03/12/2021

Accéder au programme du 03/12/2021
[23:38]
TURF PARADISE Course n°6 - Prix Arizona Breeders' Futurity

Arrivée officielle - 2 Brazen now - 1 Bango for bucks - 3 Ravina lane - 8 Rocky jack

[23:36]
TURF PARADISE Course n°6 - Prix Arizona Breeders' Futurity

Arrivée provisoire - 2 Brazen now - 1 Bango for bucks - 3 Ravina lane - 8 Rocky jack

[23:26]
TURF PARADISE Course n°6 - Prix Arizona Breeders' Futurity

Le n° 4 - Driskill est non partant

[23:07]
TURF PARADISE Course n°5 - Prix Arizona Breeders' Futurity

Arrivée officielle - 8 Miss malia - 1 Big heat - 3 Heart on the run - 2 Mischievousofficer

[23:07]
TURF PARADISE Course n°5 - Prix Arizona Breeders' Futurity

Arrivée provisoire - 8 Miss malia - 1 Big heat - 3 Heart on the run - 2 Mischievousofficer

[22:35]
TURF PARADISE Course n°4 - Prix Ocotillo Stakes

Arrivée officielle - 5 Arizona sun - 4 Nat gio - 1 Outside the law - 3 Last punch

[22:35]
TURF PARADISE Course n°4 - Prix Ocotillo Stakes

Arrivée provisoire - 5 Arizona sun - 4 Nat gio - 1 Outside the law - 3 Last punch

[22:17]
VINCENNES Course n°7 - Prix Gienah

Arrivée officielle - 1 Harpie du perche - 2 Herine d'occagnes - 5 Hamarandestart - 10 Huka de l'eclair - 3 Helite du gassel

[22:17]
VINCENNES Course n°7 - Prix Gienah

Arrivée officielle - 1 Harpie du perche - 2 Herine d'occagnes - 5 Hamarandestart - 10 Huka de l'eclair - 3 Helite du gassel

[22:09]
VINCENNES Course n°7 - Prix Gienah

Arrivée provisoire - 1 Harpie du perche - 2 Herine d'occagnes - 5 Hamarandestart - 10 Huka de l'eclair - 3 Helite du gassel

[22:08]
VINCENNES Course n°7 - Prix Gienah

Le n°4 Havana quick est disqualifié.

[22:08]
VINCENNES Course n°7 - Prix Gienah

Le n°11 Hermine captain est disqualifié.

[22:07]
VINCENNES Course n°7 - Prix Gienah

Le n°13 Hisba wind est disqualifié.

[22:07]
VINCENNES Course n°7 - Prix Gienah

Le n°8 Havane de chenu est disqualifié.

[22:07]
SWE-KALMAR Course n°10 - Prix Course 10

Arrivée officielle - 10 Don'taskdon'ttell - 2 Lalles castello - 6 Jimmys dream - 8 Tvingenswillywonka - 4 Beanie lo

[22:07]
SWE-KALMAR Course n°10 - Prix Course 10

Le n°9 Ronnerdahl est disqualifié.

[22:07]
SWE-KALMAR Course n°10 - Prix Course 10

Le n°3 Oceans sixx est disqualifié.

[22:07]
VINCENNES Course n°7 - Prix Gienah

Le n°9 Havana paris est disqualifié.

[22:07]
VINCENNES Course n°7 - Prix Gienah

Le n°7 Hermine d'oliverie est disqualifié.

[22:06]
VINCENNES Course n°7 - Prix Gienah

Les chevaux sont partis

[22:04]
TURF PARADISE Course n°3 - Prix Maiden Claiming

Arrivée officielle - 3 Square root - 2 Boozymilkshakebar - 1 Winning magic - 6 Good boy roy

[22:03]
VINCENNES Course n°7 - Prix Gienah

Faux départ

[22:03]
VINCENNES Course n°7 - Prix Gienah

Les chevaux sont sous les ordres

[22:02]
TURF PARADISE Course n°3 - Prix Maiden Claiming

Arrivée provisoire - 3 Square root - 2 Boozymilkshakebar - 1 Winning magic - 6 Good boy roy

[22:00]
VINCENNES Course n°7 - Prix Gienah

Départ dans 3 minutes

[21:55]
SWE-ROMME Course n°9 - Prix P22-Lopp

Arrivée officielle - 10 Cigars eagle owl - 1 Moons shadow - 2 Brave hearth oro - 7 Lightspeed - 11 Dreamlines

[21:54]
SWE-KALMAR Course n°9 - Prix Course 9

Arrivée officielle - 11 Conrads massiv - 5 Roller coaster as - 6 Awesome kronos - 10 Isi band - 9 Fighter marke

[21:54]
SWE-KALMAR Course n°9 - Prix Course 9

Le n°7 Rocky bear est disqualifié.

[21:52]
SWE-KALMAR Course n°10 - Prix Course 10

Arrivée officielle - 10 Don'taskdon'ttell - 2 Lalles castello - 6 Jimmys dream

[21:49]
VINCENNES Course n°6 - Prix Ottilia

Arrivée officielle - 5 Ingentia prima - 2 Is a pearl - 4 Ideale de la comte - 12 Igorine - 11 Isn't it du wison

[21:49]
SWE-KALMAR Course n°10 - Prix Course 10

Arrivée provisoire - 10 Don'taskdon'ttell - 2 Lalles castello - 6 Jimmys dream

[21:48]
VINCENNES Course n°6 - Prix Ottilia

Après enquête des commissaires, le n° 10 - INDICA (FR), arrivé 2e, a été disqualifié pour avoir progressé au traquenard dans la ligne d'arrivée

[21:47]
VINCENNES Course n°6 - Prix Ottilia

Les n°3 Illianga de nile, 10 Indica, 13 Interactive sont disqualifiés.

[21:47]
VINCENNES Course n°6 - Prix Ottilia

Arrivée provisoire - 5 Ingentia prima - 2 Is a pearl - 4 Ideale de la comte - 12 Igorine - 11 Isn't it du wison

[21:43]
VINCENNES Course n°6 - Prix Ottilia

Enquête, notamment sur les allures du n° 10 - INDICA (FR), arrivé 2e

[21:43]
SWE-ROMME Course n°8 - Prix Spartrappa

Arrivée officielle - 3 Master of zon - 8 Hemisphere - 2 Solar wind - 1 Larissa band - 11 B.g.arne

[21:43]
VINCENNES Course n°6 - Prix Ottilia

Arrivée provisoire - Enquête - 5 Ingentia prima - 10 Indica - 2 Is a pearl - 4 Ideale de la comte - 12 Igorine

[21:43]
SWE-ROMME Course n°9 - Prix P22-Lopp

Arrivée officielle - 10 Cigars eagle owl - 1 Moons shadow - 2 Brave hearth oro

[21:43]
VINCENNES Course n°6 - Prix Ottilia

Enquête/Réclamation en cours

[21:41]
VINCENNES Course n°7 - Prix Gienah

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 13 - HISBA WIND (FR), vient de peaufiner sa forme au sulky en vue de cet objectif, et semble capable de jouer les premiers rôles si elle reste appliquée. Entourage confiant !

[21:41]
VINCENNES Course n°6 - Prix Ottilia

Arrivée provisoire - 5 Ingentia prima - 10 Indica - 2 Is a pearl - 4 Ideale de la comte

[21:41]
VINCENNES Course n°6 - Prix Ottilia

Le n°9 Intrigue est disqualifié.

[21:40]
SWE-ROMME Course n°9 - Prix P22-Lopp

Arrivée provisoire - Photo - 10 Cigars eagle owl - 1 Moons shadow / 2 Brave hearth oro

[21:39]
VINCENNES Course n°6 - Prix Ottilia

Le n°3 Illianga de nile est disqualifié.

[21:38]
SWE-KALMAR Course n°8 - Prix Skogans Jokers Lopp

Arrivée officielle - 3 Staro leonardo - 8 Speedy face - 2 Zio tom jet - 9 Felix v.m. - 6 Benjamin evo

[21:38]
SWE-KALMAR Course n°8 - Prix Skogans Jokers Lopp

Le n°4 Juan bros est disqualifié.

[21:37]
VINCENNES Course n°6 - Prix Ottilia

Le n°13 Interactive est disqualifié.

[21:37]
VINCENNES Course n°6 - Prix Ottilia

Les chevaux sont partis

[21:37]
VINCENNES Course n°6 - Prix Ottilia

Les chevaux sont sous les ordres

[21:34]
VINCENNES Course n°6 - Prix Ottilia

Départ dans 3 minutes

[21:33]
SWE-KALMAR Course n°9 - Prix Course 9

Arrivée officielle - 11 Conrads massiv - 5 Roller coaster as - 6 Awesome kronos

[21:30]
SWE-KALMAR Course n°9 - Prix Course 9

Arrivée provisoire - 11 Conrads massiv - 5 Roller coaster as - 6 Awesome kronos

[21:28]
TURF PARADISE Course n°2 - Prix Race 2

Arrivée officielle - 6 Tapped to the max - 5 Midnight in maui - 2 Moonlite graham - 3 Redaction

[21:27]
TURF PARADISE Course n°2 - Prix Race 2

Arrivée provisoire - 6 Tapped to the max - 5 Midnight in maui - 2 Moonlite graham - 3 Redaction

[21:22]
SWE-ROMME Course n°8 - Prix Spartrappa

Arrivée officielle - 3 Master of zon - 8 Hemisphere - 2 Solar wind

[21:21]
VINCENNES Course n°5 - Prix Thisbe

Arrivée officielle - 1 Gazon devol - 7 Gangster davaness - 5 Gamin normand - 6 Giant meslois - 4 Gringo sava

[21:20]
SWE-ROMME Course n°8 - Prix Spartrappa

Arrivée provisoire - 3 Master of zon - 8 Hemisphere - 2 Solar wind

[21:15]
VINCENNES Course n°6 - Prix Ottilia

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 14 - IRENE FLASH (FR), sérieuse dans l'ensemble, progresse au fil des courses et sera à suivre de près dans ce lot ouvert.

[21:14]
VINCENNES Course n°5 - Prix Thisbe

Arrivée provisoire - 1 Gazon devol - 7 Gangster davaness - 5 Gamin normand - 6 Giant meslois - 4 Gringo sava

[21:13]
SWE-ROMME Course n°7 - Prix Course 7

Arrivée officielle - 5 Tor n.o. - 11 S.t.c.c.bror - 15 Vessle moen - 4 Hognas baloo - 12 Rind

[21:13]
SWE-ROMME Course n°7 - Prix Course 7

Le n°3 Matteus w.j. est disqualifié.

[21:13]
SWE-ROMME Course n°7 - Prix Course 7

Le n°1 Mjolner j.r. est disqualifié.

[21:13]
SWE-ROMME Course n°7 - Prix Course 7

Le n°14 Klack ibra est disqualifié.

[21:12]
VINCENNES Course n°5 - Prix Thisbe

Le n°2 Golden viking est disqualifié.

[21:11]
VINCENNES Course n°5 - Prix Thisbe

Les chevaux sont partis

[21:11]
VINCENNES Course n°5 - Prix Thisbe

Les chevaux sont sous les ordres

[21:10]
SWE-KALMAR Course n°7 - Prix Spartrappa!

Arrivée officielle - 6 Bear a perfection - 5 G.k.ursus - 1 Amoa king - 10 Amarcord l.g. - 8 Barnacle

[21:10]
SWE-KALMAR Course n°7 - Prix Spartrappa!

Le n°3 K.a.dacy est disqualifié.

[21:10]
SWE-KALMAR Course n°7 - Prix Spartrappa!

Le n°2 Playit flax est disqualifié.

[21:09]
SWE-KALMAR Course n°8 - Prix Skogans Jokers Lopp

Arrivée officielle - 3 Staro leonardo - 8 Speedy face - 2 Zio tom jet

[21:08]
VINCENNES Course n°5 - Prix Thisbe

Départ dans 3 minutes

[21:06]
SWE-KALMAR Course n°8 - Prix Skogans Jokers Lopp

Arrivée provisoire - 3 Staro leonardo - 8 Speedy face - 2 Zio tom jet

[21:03]
SWE-ROMME Course n°6 - Prix Sveaskog

Arrivée officielle - 9 Quarcia - 5 Dark roadster - 8 Lovdala principito - 6 Whelk - 4 Zinco jet

[21:03]
SWE-ROMME Course n°6 - Prix Sveaskog

Le n°1 Smokey herman est disqualifié.

[21:00]
SWE-ROMME Course n°7 - Prix Course 7

Arrivée officielle - 5 Tor n.o. - 11 S.t.c.c.bror - 15 Vessle moen

[20:57]
SWE-ROMME Course n°7 - Prix Course 7

Arrivée provisoire - 5 Tor n.o. - 11 S.t.c.c.bror - 15 Vessle moen

[20:56]
VINCENNES Course n°4 - Prix Vulpecula

Arrivée officielle - 11 Jazzie belle - 3 Just like star - 7 Jeffersonia mag - 8 Jolie majyc - 4 June d'atout

[20:51]
TURF PARADISE Course n°1 - Prix Race 1

Arrivée officielle - 3 Walk to the top - 8 Soul sister - 1 All i can afford - 6 Brimm effort

[20:51]
TURF PARADISE Course n°1 - Prix Race 1

Arrivée provisoire - 3 Walk to the top - 8 Soul sister - 1 All i can afford - 6 Brimm effort

[20:48]
SWE-KALMAR Course n°7 - Prix Spartrappa!

Arrivée officielle - 6 Bear a perfection - 5 G.k.ursus - 1 Amoa king

[20:47]
VINCENNES Course n°5 - Prix Thisbe

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - GRINGO SAVA (FR), longtemps écarté des pistes, est annoncé en bonne condition par son mentor après seulement une course de rentrée et sera à suivre de près en étant pieds nus.

[20:47]
VINCENNES Course n°4 - Prix Vulpecula

Arrivée provisoire - 11 Jazzie belle - 3 Just like star - 7 Jeffersonia mag - 8 Jolie majyc - 4 June d'atout

[20:46]
VINCENNES Course n°4 - Prix Vulpecula

Le n°12 Jirellita est disqualifié.

[20:46]
VINCENNES Course n°4 - Prix Vulpecula

Le n°2 Jiletty griff est disqualifié.

[20:45]
VINCENNES Course n°4 - Prix Vulpecula

Le n°5 Jaida de may est disqualifié.

[20:45]
SWE-KALMAR Course n°7 - Prix Spartrappa!

Arrivée provisoire - 6 Bear a perfection - 5 G.k.ursus - 1 Amoa king

[20:44]
VINCENNES Course n°4 - Prix Vulpecula

Le n°13 Jeegha pride est disqualifié.

[20:44]
VINCENNES Course n°4 - Prix Vulpecula

Le n°9 Joy de bellouet est disqualifié.

[20:44]
VINCENNES Course n°4 - Prix Vulpecula

Le n°14 Jomolungma est disqualifié.

[20:43]
VINCENNES Course n°4 - Prix Vulpecula

Les chevaux sont partis

[20:43]
VINCENNES Course n°4 - Prix Vulpecula

Les chevaux sont sous les ordres

[20:39]
VINCENNES Course n°4 - Prix Vulpecula

Départ dans 3 minutes

[20:36]
SWE-ROMME Course n°6 - Prix Sveaskog

Arrivée officielle - 9 Quarcia - 5 Dark roadster - 8 Lovdala principito

[20:34]
SWE-ROMME Course n°6 - Prix Sveaskog

Arrivée provisoire - Photo - 9 Quarcia - 5 Dark roadster - 6 Whelk / 8 Lovdala principito

[20:33]
SWE-ROMME Course n°6 - Prix Sveaskog

Arrivée provisoire - 9 Quarcia - 5 Dark roadster - 8 Lovdala principito

[20:30]
VINCENNES Course n°3 - Prix Melusina

Arrivée officielle - 6 Face time - 15 Famous last words - 5 Fils d'haufor - 2 Flash de vely - 1 Falco sacha

[20:19]
VINCENNES Course n°4 - Prix Vulpecula

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 12 - JIRELLITA (FR), a bien encaissé sa récente course, et avantagée par le profil de la grande piste, sera à suivre en confiance.

[20:19]
VINCENNES Course n°3 - Prix Melusina

Arrivée provisoire - 6 Face time - 15 Famous last words - 5 Fils d'haufor - 2 Flash de vely - 1 Falco sacha

[20:18]
VINCENNES Course n°3 - Prix Melusina

Le n°13 Flight commodore est disqualifié.

[20:16]
VINCENNES Course n°3 - Prix Melusina

Le n°7 Fakir de gesvres est disqualifié.

[20:16]
VINCENNES Course n°3 - Prix Melusina

Le n°4 Fabago du gers est disqualifié.

[20:16]
SWE-KALMAR Course n°6 - Prix Course 6

Arrivée officielle - 5 Bistro oak - 9 Stojweiler one - 2 Gypsy eyes

[20:16]
VINCENNES Course n°3 - Prix Melusina

Le n°11 Zeus stecca est disqualifié.

[20:16]
SWE-KALMAR Course n°6 - Prix Course 6

Arrivée provisoire - 5 Bistro oak - 9 Stojweiler one - 2 Gypsy eyes

[20:16]
VINCENNES Course n°3 - Prix Melusina

Les chevaux sont partis

[20:15]
VINCENNES Course n°3 - Prix Melusina

Les chevaux sont sous les ordres

[20:12]
VINCENNES Course n°3 - Prix Melusina

Départ dans 3 minutes

[20:05]
SWE-ROMME Course n°5 - Prix Sleipner Dalarnas Silverpokal - Svensk Travsports Ungha

Arrivée officielle - 6 Foynland prinsessa - 9 Reime blesen - 2 Mjolner balder

[20:05]
SWE-ROMME Course n°5 - Prix Sleipner Dalarnas Silverpokal - Svensk Travsports Ungha

Arrivée provisoire - 6 Foynland prinsessa - 9 Reime blesen - 2 Mjolner balder

[20:02]
TOULOUSE Course n°8 - Prix D'agen

Arrivée officielle - 1 Olympie - 7 Champ de mars - 2 Le bastan - 3 Kenverna - 4 Curillines

[20:02]
GB-NEWCASTLE Course n°8 - Mansionbet Beaten By A Head Handicap

Arrivée officielle - 3 Alexander james - 1 Imperial command - 4 Tadleel - 2 Teston - 6 Tom collins

[19:57]
GB-NEWCASTLE Course n°8 - Mansionbet Beaten By A Head Handicap

Arrivée officielle - 3 Alexander james - 1 Imperial command - 4 Tadleel - 2 Teston

[19:57]
GB-NEWCASTLE Course n°8 - Mansionbet Beaten By A Head Handicap

Arrivée officielle - 3 Alexander james - 1 Imperial command - 4 Tadleel

[19:57]
GB-NEWCASTLE Course n°8 - Mansionbet Beaten By A Head Handicap

Arrivée provisoire - 3 Alexander james - 1 Imperial command - 4 Tadleel

[19:54]
TOULOUSE Course n°8 - Prix D'agen

Arrivée provisoire - 1 Olympie - 7 Champ de mars - 2 Le bastan - 3 Kenverna - 4 Curillines

[19:53]
SWE-KALMAR Course n°5 - Prix Course 5

Arrivée officielle - 8 My story is true - 7 Leon coger - 2 Mamaneedshismoney

[19:53]
SWE-KALMAR Course n°5 - Prix Course 5

Arrivée provisoire - 8 My story is true - 7 Leon coger - 2 Mamaneedshismoney

[19:51]
GB-NEWCASTLE Course n°8 - Mansionbet Beaten By A Head Handicap

Arrivée provisoire - 3 Alexander james - 1 Imperial command - 4 Tadleel - 2 Teston

[19:50]
TOULOUSE Course n°8 - Prix D'agen

Les chevaux sont partis

[19:49]
GB-NEWCASTLE Course n°8 - Mansionbet Beaten By A Head Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 3 Alexander james - 1 Imperial command / 4 Tadleel - 2 Teston

[19:49]
GB-NEWCASTLE Course n°8 - Mansionbet Beaten By A Head Handicap

Arrivée provisoire - 3 Alexander james - 1 Imperial command - 4 Tadleel - 2 Teston

[19:49]
TOULOUSE Course n°8 - Prix D'agen

Les chevaux sont sous les ordres

[19:49]
GB-NEWCASTLE Course n°8 - Mansionbet Beaten By A Head Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 3 Alexander james - 1 Imperial command / 4 Tadleel - 2 Teston

[19:48]
SWE-ROMME Course n°4 - Prix Monté

Arrivée officielle - 6 Linus boy - 2 Lugnets sardonyx - 4 Digital promise

[19:48]
SWE-ROMME Course n°4 - Prix Monté

Arrivée provisoire - 6 Linus boy - 2 Lugnets sardonyx - 4 Digital promise

[19:47]
TOULOUSE Course n°8 - Prix D'agen

Départ dans 3 minutes

[19:46]
VINCENNES Course n°2 - Prix Norma

Arrivée officielle - 1 Grez - 4 Gibaldi de houelle - 2 Georges l'aventure - 9 Gaudepsou - 7 Gosse majyc

[19:41]
TOULOUSE Course n°8 - Prix D'agen

Les chevaux entrent en piste

[19:40]
TOULOUSE Course n°8 - Prix D'agen

Les jockeys montent à cheval

[19:38]
VINCENNES Course n°3 - Prix Melusina

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - FILS D'HAUFOR (FR), vient de laisser une belle impression sur ce parcours, confirmant sa montée en puissance, et a une très belle carte à jouer dans un tel lot en étant déferré des quatre pieds.

FILS D'HAUFOR

Pariez sur le cheval
[19:37]
VINCENNES Course n°2 - Prix Norma

Arrivée provisoire - 1 Grez - 4 Gibaldi de houelle - 2 Georges l'aventure - 9 Gaudepsou - 7 Gosse majyc

[19:36]
VINCENNES Course n°2 - Prix Norma

Le n°11 Gagnant est disqualifié.

[19:35]
TOULOUSE Course n°8 - Prix D'agen

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:34]
VINCENNES Course n°2 - Prix Norma

Les chevaux sont partis

[19:33]
VINCENNES Course n°2 - Prix Norma

Les chevaux sont sous les ordres

[19:32]
SWE-KALMAR Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée officielle - 6 Global believer - 1 Queen ligus - 9 Bowler day

[19:32]
SWE-KALMAR Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée provisoire - 6 Global believer - 1 Queen ligus - 9 Bowler day

[19:30]
VINCENNES Course n°2 - Prix Norma

Départ dans 3 minutes

[19:28]
GB-NEWCASTLE Course n°7 - Mansionbet Best Odds Guaranteed Handicap

Arrivée officielle - 1 Lord of the lodge - 3 Boosala - 2 Abolish - 4 Gioia cieca - 5 Young fire

[19:28]
GB-NEWCASTLE Course n°7 - Mansionbet Best Odds Guaranteed Handicap

Arrivée officielle - 1 Lord of the lodge - 3 Boosala - 2 Abolish

[19:28]
GB-NEWCASTLE Course n°7 - Mansionbet Best Odds Guaranteed Handicap

Arrivée officielle - 1 Lord of the lodge - 3 Boosala - 2 Abolish - 4 Gioia cieca

[19:28]
GB-NEWCASTLE Course n°7 - Mansionbet Best Odds Guaranteed Handicap

Arrivée provisoire - 1 Lord of the lodge - 3 Boosala - 2 Abolish

[19:26]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Francis Lopez

Arrivée officielle - 4 Morwene - 2 Joey up - 3 Morandi first - 6 Maestro - 9 Lady australia

[19:21]
GB-NEWCASTLE Course n°7 - Mansionbet Best Odds Guaranteed Handicap

Arrivée provisoire - 1 Lord of the lodge - 3 Boosala - 2 Abolish - 4 Gioia cieca

[19:21]
SWE-ROMME Course n°3 - Prix E3 Bonus - Trearingslopp For Ston

Arrivée officielle - 4 Isabelline am - 1 Quite flashy - 6 Global crossfire

[19:21]
SWE-ROMME Course n°3 - Prix E3 Bonus - Trearingslopp For Ston

Arrivée provisoire - 4 Isabelline am - 1 Quite flashy - 6 Global crossfire

[19:19]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Francis Lopez

Arrivée provisoire - 4 Morwene - 2 Joey up - 3 Morandi first - 6 Maestro - 9 Lady australia

[19:17]
TOULOUSE Course n°8 - Prix D'agen

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 2 - LE BASTAN (FR) n'a pas trop de marge face aux meilleurs chevaux de la course mais va aimer les conditions du soir.

[19:16]
TURF PARADISE Course n°3 - Prix Maiden Claiming

Le n° 7 - Mybestisyettocome est non partant

MYBESTISYETTOCOME ()

Pariez sur le cheval
[19:14]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Francis Lopez

Les chevaux sont partis

[19:12]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Francis Lopez

Les chevaux sont sous les ordres

[19:10]
SWE-KALMAR Course n°3 - Prix E3 Revansch - Oppen Klass

Arrivée officielle - 1 Lorenzo boko - 2 Global cashflow - 5 Larry wood

[19:10]
SWE-KALMAR Course n°3 - Prix E3 Revansch - Oppen Klass

Arrivée provisoire - 1 Lorenzo boko - 2 Global cashflow - 5 Larry wood

[19:10]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Francis Lopez

Départ dans 3 minutes

[19:08]
VINCENNES Course n°1 - Prix Vesta

Arrivée officielle - 2 Happyjo de ligny - 8 Hadol du palma - 5 Higor dairpet - 1 Handy man - 9 Hiro de faverol

[19:03]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Francis Lopez

Les chevaux entrent en piste

[19:02]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Francis Lopez

Les jockeys montent à cheval

[19:01]
VINCENNES Course n°2 - Prix Norma

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - GAUDEPSOU (FR), sérieux dans l'ensemble, va apprécier ce parcours réduit et briguera un bon classement à l'issue d'un parcours à sa convenance.

[19:00]
VINCENNES Course n°1 - Prix Vesta

Arrivée provisoire - 2 Happyjo de ligny - 8 Hadol du palma - 5 Higor dairpet - 1 Handy man - 9 Hiro de faverol

[18:59]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Francis Lopez

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:59]
GB-NEWCASTLE Course n°6 - Betway Handicap

Arrivée officielle - 4 Hello me - 6 Kind review - 12 Giogiobbo - 11 Tipperary tiger - 7 Ballyconneely bay

[18:59]
VINCENNES Course n°1 - Prix Vesta

Le n°10 Hockfeler du mesle est disqualifié.

[18:59]
SWE-ROMME Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée officielle - 3 Captain kronos - 9 Saint luther king - 11 Popcorn

[18:59]
VINCENNES Course n°1 - Prix Vesta

Le n°12 Hold up smart est disqualifié.

[18:59]
SWE-ROMME Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée provisoire - 3 Captain kronos - 9 Saint luther king - 11 Popcorn

[18:59]
VINCENNES Course n°1 - Prix Vesta

Le n°3 Hotel mystic est disqualifié.

[18:58]
TURF PARADISE Course n°7 - Prix Saguaro Stakes

Le n° 10 - Pay tavasco rent est non partant

PAY TAVASCO RENT (USA)

Pariez sur le cheval
[18:58]
GB-NEWCASTLE Course n°6 - Betway Handicap

Arrivée officielle - 4 Hello me - 6 Kind review - 12 Giogiobbo - 11 Tipperary tiger

[18:58]
GB-NEWCASTLE Course n°6 - Betway Handicap

Arrivée officielle - 4 Hello me - 6 Kind review - 12 Giogiobbo

[18:58]
GB-NEWCASTLE Course n°6 - Betway Handicap

Arrivée provisoire - 4 Hello me - 6 Kind review - 12 Giogiobbo

[18:57]
VINCENNES Course n°1 - Prix Vesta

Le n°11 Head of state est disqualifié.

[18:56]
VINCENNES Course n°1 - Prix Vesta

Les chevaux sont partis

[18:56]
VINCENNES Course n°1 - Prix Vesta

Les chevaux sont sous les ordres

[18:55]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Jean Pecout

Arrivée officielle - 8 Cayras side - 7 Victory cat - 5 Lily apple - 9 Torancia - 2 Arum

[18:55]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Jean Pecout

Arrivée officielle - 8 Cayras side - 7 Victory cat - 5 Lily apple - 9 Torancia - 2 Arum

[18:53]
VINCENNES Course n°1 - Prix Vesta

Départ dans 3 minutes

[18:51]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Jean Pecout

Arrivée provisoire - 8 Cayras side - 7 Victory cat - 5 Lily apple - 9 Torancia - 2 Arum

[18:49]
GB-NEWCASTLE Course n°6 - Betway Handicap

Arrivée provisoire - 4 Hello me - 6 Kind review - 12 Giogiobbo - 11 Tipperary tiger

[18:49]
SWE-KALMAR Course n°2 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraariga Ston

Arrivée officielle - 5 Rarity a.f. - 3 Aperfecttric - 8 Florist

[18:48]
SWE-KALMAR Course n°2 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraariga Ston

Arrivée provisoire - 5 Rarity a.f. - 3 Aperfecttric - 8 Florist

[18:42]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Jean Pecout

Arrivée provisoire - Photo - 7 Victory cat / 8 Cayras side - 5 Lily apple - 9 Torancia - 2 Arum

[18:42]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Francis Lopez

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 4 - MORWENE (FR) vient de prouver sa forme en renouant avec le succès et va tenter de confirmer.

[18:39]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Jean Pecout

Les chevaux sont partis

[18:36]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Jean Pecout

Les chevaux sont sous les ordres

[18:35]
SWE-ROMME Course n°1 - Prix Tvaaringslopp

Arrivée officielle - 4 Be sober - 1 Last gift c.g. - 5 Tompa the trotter

[18:33]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Colomiers

Arrivée officielle - 1 Johnny dancer - 2 Severus / 10 Baileys blessing - 11 Josephine - 7 Khelle tartare

[18:33]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Colomiers

Arrivée officielle - 1 Johnny dancer - 2 Severus / 10 Baileys blessing - 11 Josephine - 7 Khelle tartare

[18:33]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Jean Pecout

Départ dans 3 minutes

[18:33]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Jean Pecout

Les chevaux entrent en piste

[18:32]
GB-NEWCASTLE Course n°5 - Play Coral Racing-Super-Series For Free Ebf Novice Stakes (G

Arrivée officielle - 6 Tiber flow - 10 Pink crystal - 4 Macchiavello - 12 True jem - 5 Superior council

[18:32]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Jean Pecout

Les jockeys montent à cheval

[18:31]
GB-NEWCASTLE Course n°5 - Play Coral Racing-Super-Series For Free Ebf Novice Stakes (G

Arrivée officielle - 6 Tiber flow - 10 Pink crystal - 4 Macchiavello - 12 True jem

[18:31]
GB-NEWCASTLE Course n°5 - Play Coral Racing-Super-Series For Free Ebf Novice Stakes (G

Arrivée officielle - 6 Tiber flow - 10 Pink crystal - 4 Macchiavello

[18:30]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Jean Pecout

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:26]
SWE-KALMAR Course n°1 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Treariga Ston

Arrivée officielle - 3 Judy mowatt - 2 Retweet - 7 Andante t.m.

[18:26]
SWE-KALMAR Course n°1 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Treariga Ston

Arrivée provisoire - 3 Judy mowatt - 2 Retweet - 7 Andante t.m.

[18:25]
VINCENNES Course n°1 - Prix Vesta

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - HOTEL MYSTIC (FR), préparé depuis un certain temps pour ce rendez-vous, affiche une forme parfaite et ne devrait pas taper loin à l'issue d'un parcours sans faute.

HOTEL MYSTIC

Pariez sur le cheval
[18:24]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Colomiers

Arrivée provisoire - 1 Johnny dancer - 2 Severus / 10 Baileys blessing - 11 Josephine - 7 Khelle tartare

[18:21]
GB-NEWCASTLE Course n°5 - Play Coral Racing-Super-Series For Free Ebf Novice Stakes (G

Arrivée provisoire - 6 Tiber flow - 10 Pink crystal - 4 Macchiavello - 12 True jem

[18:20]
GB-NEWCASTLE Course n°5 - Play Coral Racing-Super-Series For Free Ebf Novice Stakes (G

Arrivée provisoire - 6 Tiber flow - 10 Pink crystal - 4 Macchiavello

[18:13]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Colomiers

Arrivée provisoire - Photo - 1 Johnny dancer - 2 Severus / 10 Baileys blessing - 11 Josephine - 7 Khelle tartare

[18:13]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Jean Pecout

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 4 - PASTICHOP (FR) trouve un très bel engagement et s'il fournit un semblant de son ancienne valeur, il a la pointure d'un tel lot.

[18:13]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Colomiers

Arrivée provisoire - Photo - 1 Johnny dancer - 2 Severus / 7 Khelle tartare / 10 Baileys blessing / 11 Josephine

[18:08]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Colomiers

Les chevaux sont partis

[18:08]
VINCENNES Course n°5 - Prix Thisbe

Le n° 3 - Genie des lucas est non partant

GENIE DES LUCAS

[18:05]
VINCENNES Course n°3 - Prix Melusina

Le n° 10 - Ibra boko est non partant

IBRA BOKO

[18:03]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Colomiers

Les chevaux sont sous les ordres

[18:02]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Colomiers

Départ dans 3 minutes

[18:01]
GB-NEWCASTLE Course n°4 - Play 4 To Score At Betway Handicap

Arrivée officielle - 4 Spartan fighter - 8 Gowanlad - 13 Mayelf - 3 Blackheath - 1 Lord oberon

[18:00]
GB-NEWCASTLE Course n°4 - Play 4 To Score At Betway Handicap

Arrivée officielle - 4 Spartan fighter - 8 Gowanlad - 13 Mayelf - 3 Blackheath

[18:00]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Colomiers

Les chevaux entrent en piste

[18:00]
GB-NEWCASTLE Course n°4 - Play 4 To Score At Betway Handicap

Arrivée officielle - 4 Spartan fighter - 8 Gowanlad - 13 Mayelf

[18:00]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Colomiers

Les jockeys montent à cheval

[18:00]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Colomiers

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:59]
GB-NEWCASTLE Course n°4 - Play 4 To Score At Betway Handicap

Arrivée provisoire - 4 Spartan fighter - 8 Gowanlad - 13 Mayelf

[17:55]
GB-NEWCASTLE Course n°4 - Play 4 To Score At Betway Handicap

Arrivée provisoire - 4 Spartan fighter - 8 Gowanlad - 13 Mayelf - 3 Blackheath

[17:50]
TURF PARADISE Course n°4 - Prix Ocotillo Stakes

Le n° 2 - Boogie two shoes est non partant

BOOGIE TWO SHOES (USA)

Pariez sur le cheval
[17:50]
GB-NEWCASTLE Course n°4 - Play 4 To Score At Betway Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 4 Spartan fighter - 8 Gowanlad / 13 Mayelf - 3 Blackheath

[17:50]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Dax

Arrivée officielle - 4 Talisman touch - 1 Duke of conker - 9 Charm king - 8 Centaurus - 6 La miss

[17:41]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Dax

Arrivée provisoire - 4 Talisman touch - 1 Duke of conker - 9 Charm king - 8 Centaurus - 6 La miss

[17:40]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Colomiers

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 2 - SEVERUS (FR) devrait évoluer encore en progrès et peut se révéler dans cette épreuve.

[17:37]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Dax

Les chevaux sont partis

[17:35]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Dax

Les chevaux sont sous les ordres

[17:33]
SWE-ROMME Course n°9 - Prix P22-Lopp

Le n° 5 - Princess d'amour est non partant

PRINCESS D'AMOUR

Pariez sur le cheval
[17:32]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Dax

Départ dans 3 minutes

[17:30]
GB-NEWCASTLE Course n°3 - Mansionbet Proud Partners Of Awc Handicap (Div 2)

Arrivée officielle - 2 Twisted dreams - 6 Eyes - 7 Publicist - 5 Harry george - 4 Whatzupwithme

[17:30]
GB-NEWCASTLE Course n°3 - Mansionbet Proud Partners Of Awc Handicap (Div 2)

Arrivée officielle - 2 Twisted dreams - 6 Eyes - 7 Publicist

[17:30]
GB-NEWCASTLE Course n°3 - Mansionbet Proud Partners Of Awc Handicap (Div 2)

Arrivée officielle - 2 Twisted dreams - 6 Eyes - 7 Publicist - 5 Harry george

[17:30]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Dax

Les chevaux entrent en piste

[17:30]
GB-NEWCASTLE Course n°3 - Mansionbet Proud Partners Of Awc Handicap (Div 2)

Arrivée provisoire - 2 Twisted dreams - 6 Eyes - 7 Publicist

[17:29]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Dax

Les jockeys montent à cheval

[17:28]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Dax

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:20]
GB-NEWCASTLE Course n°3 - Mansionbet Proud Partners Of Awc Handicap (Div 2)

Arrivée provisoire - 2 Twisted dreams - 6 Eyes - 7 Publicist - 5 Harry george

[17:19]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Gabriel Suarez D'almeyda

Arrivée officielle - 2 Warning sign - 3 Rimsky - 9 Good show - 7 Crypto - 4 Nozomi

[17:16]
TURF PARADISE Course n°8 - Prix Claiming

Le n° 9 - Bones and roses est non partant

BONES AND ROSES (USA)

Pariez sur le cheval
[17:16]
TURF PARADISE Course n°5 - Prix Arizona Breeders' Futurity

Le n° 5 - Black belt ginny est non partant

BLACK BELT GINNY ()

Pariez sur le cheval
[17:16]
TURF PARADISE Course n°1 - Prix Race 1

Le n° 12 - Corona finale est non partant

CORONA FINALE ()

Pariez sur le cheval
[17:16]
TURF PARADISE Course n°1 - Prix Race 1

Le n° 11 - Jimmy on the loose est non partant

JIMMY ON THE LOOSE ()

Pariez sur le cheval
[17:11]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Dax

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 5 - MISS ROAZHON (GB) a fini par renouer avec le succès en dernier lieu, et peut encore jouer un premier rôle.

MISS ROAZHON (GB)

Pariez sur le cheval
[17:11]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Gabriel Suarez D'almeyda

Arrivée provisoire - 2 Warning sign - 3 Rimsky - 9 Good show - 7 Crypto - 4 Nozomi

[17:08]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Gabriel Suarez D'almeyda

Les chevaux sont partis

[17:03]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Gabriel Suarez D'almeyda

Les chevaux sont sous les ordres

[17:03]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Gabriel Suarez D'almeyda

Départ dans 3 minutes

[17:00]
GB-NEWCASTLE Course n°2 - Mansionbet Proud Partners Of Awc Handicap (Div 1)

Arrivée officielle - 8 Local bay - 1 Dreamseller - 5 Royal prospect - 6 Harvest day - 11 Aquamas

[17:00]
GB-NEWCASTLE Course n°2 - Mansionbet Proud Partners Of Awc Handicap (Div 1)

Arrivée officielle - 8 Local bay - 1 Dreamseller - 5 Royal prospect - 6 Harvest day

[17:00]
GB-NEWCASTLE Course n°2 - Mansionbet Proud Partners Of Awc Handicap (Div 1)

Arrivée officielle - 8 Local bay - 1 Dreamseller - 5 Royal prospect

[16:59]
GB-NEWCASTLE Course n°2 - Mansionbet Proud Partners Of Awc Handicap (Div 1)

Arrivée provisoire - 8 Local bay - 1 Dreamseller - 5 Royal prospect

[16:59]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Gabriel Suarez D'almeyda

Les chevaux entrent en piste

[16:57]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Gabriel Suarez D'almeyda

Les jockeys montent à cheval

[16:56]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Gabriel Suarez D'almeyda

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:55]
GB-NEWCASTLE Course n°2 - Mansionbet Proud Partners Of Awc Handicap (Div 1)

Arrivée provisoire - 8 Local bay - 1 Dreamseller - 5 Royal prospect - 6 Harvest day

[16:50]
GB-NEWCASTLE Course n°2 - Mansionbet Proud Partners Of Awc Handicap (Div 1)

Arrivée provisoire - Photo - 8 Local bay - 1 Dreamseller / 5 Royal prospect - 6 Harvest day

[16:50]
GB-NEWCASTLE Course n°2 - Mansionbet Proud Partners Of Awc Handicap (Div 1)

Arrivée provisoire - 8 Local bay - 1 Dreamseller - 5 Royal prospect - 6 Harvest day

[16:49]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Citronniers

Arrivée officielle - 6 Grivetana - 10 Rosa kleb - 3 Miss himalaya - 11 Diner en paix - 14 Dame eboshi

[16:49]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Bloomfields Horseboxes

Arrivée officielle - 7 Giorgina - 1 Honorio flag - 5 Templier d'habert - 2 Poplar square - 8 Keltia de kerbarh

[16:45]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Bloomfields Horseboxes

Le n°4 Be strong girl a été arrêté.

[16:45]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Bloomfields Horseboxes

Le n°3 Pachas est tombé.

[16:45]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Bloomfields Horseboxes

Arrivée provisoire - 7 Giorgina - 1 Honorio flag - 5 Templier d'habert - 2 Poplar square - 8 Keltia de kerbarh

[16:45]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Bloomfields Horseboxes

Arrivée provisoire - 7 Giorgina - 1 Honorio flag - 5 Templier d'habert - 2 Poplar square - 8 Keltia de kerbarh

[16:41]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Gabriel Suarez D'almeyda

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 8 - VALKOVSKY (FR) fait l'objet de bruits favorables et sera à suivre de près.

[16:41]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Bloomfields Horseboxes

Arrivée provisoire - 7 Giorgina - 1 Honorio flag - 5 Templier d'habert - 2 Poplar square - 8 Keltia de kerbarh

[16:41]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Bloomfields Horseboxes

Le n°3 Pachas est tombé.

[16:41]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Bloomfields Horseboxes

Le n°4 Be strong girl a été arrêté.

BE STRONG GIRL

Pariez sur le cheval
[16:36]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Bloomfields Horseboxes

Les chevaux sont partis

[16:35]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Bloomfields Horseboxes

Les chevaux sont sous les ordres

[16:34]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix De Belvedere

Arrivée officielle - 2 Myboy - 1 Bric - 15 Soral de kerzel - 4 Blain - 10 Here he comes

[16:34]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Sport Vision (Prix De Bonneveine)

Arrivée officielle - 11 Rim fire - 14 Picnic - 5 Baby queen - 1 Desgarbado - 7 Al nakhil

[16:33]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Bloomfields Horseboxes

Départ dans 3 minutes

[16:31]
GB-NEWCASTLE Course n°1 - Betyourway At Betway Handicap

Arrivée officielle - 2 Jomont - 4 Virgo - 3 Raiff - 5 International law - 1 Soaring star

[16:31]
GB-NEWCASTLE Course n°1 - Betyourway At Betway Handicap

Arrivée officielle - 2 Jomont - 4 Virgo - 3 Raiff

[16:31]
GB-NEWCASTLE Course n°1 - Betyourway At Betway Handicap

Arrivée officielle - 2 Jomont - 4 Virgo - 3 Raiff - 5 International law

[16:30]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Bloomfields Horseboxes

Les chevaux entrent en piste

[16:30]
GB-NEWCASTLE Course n°1 - Betyourway At Betway Handicap

Arrivée provisoire - 2 Jomont - 4 Virgo - 3 Raiff

[16:30]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Bloomfields Horseboxes

Les jockeys montent à cheval

[16:28]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix De Belvedere

Arrivée provisoire - 2 Myboy - 1 Bric - 15 Soral de kerzel - 4 Blain - 10 Here he comes

[16:26]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Bloomfields Horseboxes

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:24]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix De Belvedere

Arrivée provisoire - 2 Myboy - 1 Bric - 15 Soral de kerzel - 4 Blain - 10 Here he comes

[16:24]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix De Belvedere

Le n°7 Astara de lune est tombé.

[16:24]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix De Belvedere

Le n°8 Folburg de palma a été arrêté.

FOLBURG DE PALMA (AQ)

Pariez sur le cheval
[16:24]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix De Belvedere

Le n°6 Heaven's night a été arrêté.

HEAVEN'S NIGHT

Pariez sur le cheval
[16:24]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix De Belvedere

Le n°14 Guaipard a été arrêté.

GUAIPARD (AQ)

Pariez sur le cheval
[16:23]
GB-NEWCASTLE Course n°1 - Betyourway At Betway Handicap

Arrivée provisoire - Enquête - 2 Jomont - 4 Virgo - 3 Raiff - 5 International law

[16:19]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Bloomfields Horseboxes

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 4 - BE STRONG GIRL (FR) progresse et peut espérer ouvrir son palmarès dans cette modeste épreuve.

BE STRONG GIRL

Pariez sur le cheval
[16:19]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix De Belvedere

Les chevaux sont partis

[16:17]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Colonel Aublet

Arrivée officielle - 1 Caparica - 9 Tina de lenzac - 6 Mirabellas - 10 Kalani - 3 Sinndarose

[16:17]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix De Belvedere

Les chevaux sont sous les ordres

[16:16]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Colonel Aublet

Arrivée provisoire - 1 Caparica - 9 Tina de lenzac - 6 Mirabellas - 10 Kalani - 3 Sinndarose

[16:15]
GB-NEWCASTLE Course n°1 - Betyourway At Betway Handicap

Arrivée provisoire - 2 Jomont - 4 Virgo - 3 Raiff - 5 International law

[16:15]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix De Belvedere

Départ dans 3 minutes

[16:14]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix De Belvedere

Les chevaux entrent en piste

[16:12]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix De Belvedere

Les jockeys montent à cheval

[16:11]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Colonel Aublet

Arrivée provisoire - 1 Caparica - 9 Tina de lenzac - 6 Mirabellas - 10 Kalani

[16:10]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix De Belvedere

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:07]
SWE-KALMAR Course n°9 - Prix Course 9

Le n° 3 - Devs dragon est non partant

[16:07]
SWE-KALMAR Course n°7 - Prix Spartrappa!

Le n° 11 - Flirting diamond est non partant

FLIRTING DIAMOND

Pariez sur le cheval
[16:05]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De La Tamise

Arrivée officielle - 6 Un amour de risk - 14 Editorial - 2 Manx - 9 Pyramid burg - 15 Eclair des brieres

[16:05]
CHARTRES Course n°8 - Prix Maison De La Presse

Enquête/Réclamation en cours

[16:05]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Colonel Aublet

Les chevaux sont partis

[16:03]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Colonel Aublet

Les chevaux sont sous les ordres

[16:02]
SWE-KALMAR Course n°3 - Prix E3 Revansch - Oppen Klass

Le n° 8 - Timber est non partant

[16:01]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix De Belvedere

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - COOKILAYONE (FR), est dans sa catégorie et devrait se plaire sur ce tracé. Avec un bon parcours, elle devrait jouer un bon rôle dans la phase finale !

[16:00]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Colonel Aublet

Départ dans 3 minutes

[15:59]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De La Tamise

Arrivée provisoire - 6 Un amour de risk - 14 Editorial - 2 Manx - 9 Pyramid burg - 15 Eclair des brieres

[15:56]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De La Tamise

Arrivée provisoire - 6 Un amour de risk - 14 Editorial - 2 Manx - 9 Pyramid burg - 15 Eclair des brieres

[15:56]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Colonel Aublet

Les chevaux entrent en piste

[15:55]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De La Tamise

Le n°8 Le meteque est tombé.

[15:55]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Colonel Aublet

Les jockeys montent à cheval

[15:54]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De La Tamise

Le n°7 Allee sat a été arrêté.

[15:53]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De La Tamise

Le n°3 Master one a été arrêté.

[15:52]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Colonel Aublet

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:52]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Colonel Aublet

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 1 - CAPARICA (FR) vient d'ouvrir son palmarès et va tenter de confirmer dans cette épreuve.

[15:50]
CHARTRES Course n°8 - Prix Maison De La Presse

Arrivée officielle - 7 Elan du mouchel - 14 Eusebio d'heripre - 3 Diabolo castelets - 13 Fleuron d'acadie - 1 Dream together

[15:50]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De La Tamise

Les chevaux sont partis

[15:49]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De La Tamise

Les chevaux sont sous les ordres

[15:47]
CHARTRES Course n°8 - Prix Maison De La Presse

Arrivée provisoire - 7 Elan du mouchel - 14 Eusebio d'heripre - 3 Diabolo castelets - 13 Fleuron d'acadie - 1 Dream together

[15:47]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De La Tamise

Départ dans 3 minutes

[15:46]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Nelson Mandela Bay Racing Racemeeting Friday 10 De

Arrivée officielle - 6 Jacob's ladder - 9 Bold strike - 1 Crystal stream - 11 Lotus king

[15:44]
CHARTRES Course n°8 - Prix Maison De La Presse

Arrivée provisoire - 7 Elan du mouchel - 14 Eusebio d'heripre - 3 Diabolo castelets - 13 Fleuron d'acadie - 1 Dream together

[15:43]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De La Tamise

Les chevaux entrent en piste

[15:43]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De La Tamise

Les jockeys montent à cheval

[15:43]
CHARTRES Course n°8 - Prix Maison De La Presse

Arrivée provisoire - Photo - 7 Elan du mouchel - 14 Eusebio d'heripre - 3 Diabolo castelets / 13 Fleuron d'acadie - 11 Day de bellouet / 16 Daguet normand

[15:41]
CHARTRES Course n°8 - Prix Maison De La Presse

Le n°15 Edy du pommereux est disqualifié.

[15:41]
CHARTRES Course n°8 - Prix Maison De La Presse

Le n°6 Dioricimo d'eva est disqualifié.

[15:41]
CHARTRES Course n°8 - Prix Maison De La Presse

Le n°10 Deedjar du vivier est disqualifié.

[15:40]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De La Tamise

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:39]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Nelson Mandela Bay Racing Racemeeting Friday 10 De

Arrivée provisoire - 6 Jacob's ladder - 9 Bold strike - 1 Crystal stream - 11 Lotus king

[15:38]
CHARTRES Course n°8 - Prix Maison De La Presse

Les chevaux sont partis

[15:37]
CHARTRES Course n°8 - Prix Maison De La Presse

Les chevaux sont sous les ordres

[15:35]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De La Tamise

Giles De F. remplace Mescam D. en selle sur le n°10 ELLIOT DE BALME

ELLIOT DE BALME

Pariez sur le cheval
[15:35]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Roger Duchene

Arrivée officielle - 2 Celtior - 9 Oktente - 4 Coeur nantais - 5 Go fast du granval - 3 Monster caroli

[15:34]
CHARTRES Course n°8 - Prix Maison De La Presse

Départ dans 3 minutes

[15:31]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Roger Duchene

Arrivée provisoire - 2 Celtior - 9 Oktente - 4 Coeur nantais - 5 Go fast du granval - 3 Monster caroli

[15:31]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De La Tamise

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 13 - NADESCHDA (FR), n'est pas une grosse pointure mais elle connait bien la piste de Cagnes et devrait apprécier la piste rapide du jour. C'est un outsider amusant en bas de tableau !

[15:28]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Roger Duchene

Arrivée provisoire - 2 Celtior - 9 Oktente - 4 Coeur nantais - 5 Go fast du granval - 3 Monster caroli

[15:28]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Roger Duchene

Le n°7 Bliss for ever a été arrêté.

BLISS FOR EVER

Pariez sur le cheval
[15:27]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Roger Duchene

Le n°8 Sky constellation a été arrêté.

SKY CONSTELLATION (ITY)

Pariez sur le cheval
[15:23]
RUSSIE Course n°10 - Prix De Kincsem Park

Arrivée officielle - 3 Sj's bajaro - 8 Smart hill as - 6 Luigi il mago - 4 Kaily stardust - 5 Indigo maza

[15:23]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Roger Duchene

Les chevaux sont partis

[15:21]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Roger Duchene

Les chevaux sont sous les ordres

[15:20]
RUSSIE Course n°10 - Prix De Kincsem Park

Arrivée provisoire - 3 Sj's bajaro - 8 Smart hill as - 6 Luigi il mago - 4 Kaily stardust - 5 Indigo maza

[15:19]
RUSSIE Course n°10 - Prix De Kincsem Park

Arrivée provisoire - Photo - 3 Sj's bajaro - 8 Smart hill as - 4 Kaily stardust / 6 Luigi il mago

[15:19]
RUSSIE Course n°10 - Prix De Kincsem Park

Le n°1 Astair est disqualifié.

[15:19]
CHARTRES Course n°7 - Prix Du Garage Royer A Brou

Arrivée officielle - 10 Divin du renouard - 4 Fatou - 11 First gede - 5 Eurasia jiel - 8 Ermes de corday

[15:19]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Roger Duchene

Départ dans 3 minutes

[15:19]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Roger Duchene

Les chevaux entrent en piste

[15:19]
RUSSIE Course n°10 - Prix De Kincsem Park

Arrivée provisoire - 3 Sj's bajaro - 8 Smart hill as

[15:18]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Roger Duchene

Les jockeys montent à cheval

[15:16]
RUSSIE Course n°10 - Prix De Kincsem Park

Le n°1 Astair est disqualifié.

[15:16]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Roger Duchene

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:15]
RUSSIE Course n°10 - Prix De Kincsem Park

Les chevaux sont partis

[15:15]
RUSSIE Course n°10 - Prix De Kincsem Park

Les chevaux sont sous les ordres

[15:13]
CHARTRES Course n°7 - Prix Du Garage Royer A Brou

Arrivée provisoire - 10 Divin du renouard - 4 Fatou - 11 First gede - 5 Eurasia jiel - 8 Ermes de corday

[15:12]
RUSSIE Course n°10 - Prix De Kincsem Park

Départ dans 3 minutes

[15:12]
CHARTRES Course n°8 - Prix Maison De La Presse

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 14 - EUSEBIO D'HERIPRE (FR) vient de gagner avec la manière à Nantes. Une confirmation est attendue à Chartres !

EUSEBIO D'HERIPRE

Pariez sur le cheval
[15:12]
CHARTRES Course n°7 - Prix Du Garage Royer A Brou

Arrivée provisoire - 10 Divin du renouard - 4 Fatou - 11 First gede - 5 Eurasia jiel - 8 Ermes de corday

[15:11]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Sport Vision (Prix De Bonneveine)

Arrivée officielle - 11 Rim fire - 14 Picnic - 5 Baby queen - 1 Desgarbado - 7 Al nakhil

[15:11]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix Racing Association Contributes R5000 Fm 66 Handicap

Arrivée officielle - 5 Senescence - 3 Cana - 6 Silvia louise - 7 Legend has it

[15:08]
CHARTRES Course n°7 - Prix Du Garage Royer A Brou

Les chevaux sont partis

[15:07]
CHARTRES Course n°7 - Prix Du Garage Royer A Brou

Les chevaux sont sous les ordres

[15:05]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Sport Vision (Prix De Bonneveine)

Arrivée provisoire - 11 Rim fire - 14 Picnic - 5 Baby queen - 1 Desgarbado - 7 Al nakhil

[15:05]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Roger Duchene

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - COEUR NANTAIS (FR), a fait de belles choses au printemps et a ensuite été laissé au repos pour ce meeting. De retour sur le steeple, il a son mot à dire pour le succès !

COEUR NANTAIS

Pariez sur le cheval
[15:04]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix Racing Association Contributes R5000 Fm 66 Handicap

Arrivée provisoire - 5 Senescence - 3 Cana - 6 Silvia louise - 7 Legend has it

[15:04]
CHARTRES Course n°7 - Prix Du Garage Royer A Brou

Départ dans 3 minutes

[15:03]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Sport Vision (Prix De Bonneveine)

Arrivée provisoire - Photo - 11 Rim fire - 14 Picnic - 5 Baby queen - 1 Desgarbado - 2 Hold up baie / 7 Al nakhil

[15:01]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Sport Vision (Prix De Bonneveine)

Le n°15 La plaza est tombé.

[15:01]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Sport Vision (Prix De Bonneveine)

Arrivée provisoire - 11 Rim fire - 14 Picnic - 5 Baby queen - 1 Desgarbado

[15:00]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Sport Vision (Prix De Bonneveine)

Le n°10 St regis olivier a été arrêté.

ST REGIS OLIVIER

Pariez sur le cheval
[15:00]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Sport Vision (Prix De Bonneveine)

Le n°12 Hasta luego elipe est tombé.

[14:59]
RUSSIE Course n°9 - Prix Only You De Ginai

Arrivée officielle - 6 Coeur baroque - 2 Everest vedaquais - 7 Viking d'hermes - 3 Be good - 4 Duarte

[14:59]
RUSSIE Course n°8 - Prix D'avenches

Arrivée officielle - 6 Kimberly's wish - 5 Jaimy fox - 2 Indy starlake - 4 Velten von polly - 3 Handy wise

[14:59]
RUSSIE Course n°9 - Prix Only You De Ginai

Arrivée officielle - 6 Coeur baroque - 2 Everest vedaquais - 7 Viking d'hermes - 3 Be good - 4 Duarte

[14:59]
RUSSIE Course n°7 - Prix De Krieau

Les n°2 Incroyable muse, 5 Idem de vauville sont disqualifiés.

[14:59]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Sport Vision (Prix De Bonneveine)

Le n°9 Patricien a été arrêté.

[14:56]
RUSSIE Course n°9 - Prix Only You De Ginai

Arrivée provisoire - 6 Coeur baroque - 2 Everest vedaquais - 7 Viking d'hermes - 3 Be good - 4 Duarte

[14:55]
RUSSIE Course n°9 - Prix Only You De Ginai

Arrivée provisoire - 6 Coeur baroque - 2 Everest vedaquais - 7 Viking d'hermes - 3 Be good

[14:54]
RUSSIE Course n°9 - Prix Only You De Ginai

Arrivée provisoire - 6 Coeur baroque - 2 Everest vedaquais - 7 Viking d'hermes

[14:51]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Sport Vision (Prix De Bonneveine)

Faux départ

[14:51]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Sport Vision (Prix De Bonneveine)

Les chevaux sont partis

[14:51]
RUSSIE Course n°9 - Prix Only You De Ginai

Les chevaux sont partis

[14:50]
RUSSIE Course n°9 - Prix Only You De Ginai

Les chevaux sont sous les ordres

[14:49]
CHARTRES Course n°6 - Prix Le Plat D'etain

Arrivée officielle - 8 Grand rival - 10 Gelador - 2 Galerien de bouere - 4 Golden du bourg - 7 Genets de l'etoile

[14:48]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Sport Vision (Prix De Bonneveine)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:47]
RUSSIE Course n°9 - Prix Only You De Ginai

Départ dans 3 minutes

[14:46]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Sport Vision (Prix De Bonneveine)

Départ dans 3 minutes

[14:46]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Sport Vision (Prix De Bonneveine)

Les chevaux entrent en piste

[14:44]
CHARTRES Course n°6 - Prix Le Plat D'etain

Arrivée provisoire - 8 Grand rival - 10 Gelador - 2 Galerien de bouere - 4 Golden du bourg - 7 Genets de l'etoile

[14:43]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Sport Vision (Prix De Bonneveine)

Les jockeys montent à cheval

[14:41]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Sport Vision (Prix De Bonneveine)

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:40]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Fm 74 Handicap

Arrivée officielle - 6 Wild creature - 2 Glitter in the air - 9 Mayfern - 3 Scarborough fair

[14:39]
CHARTRES Course n°6 - Prix Le Plat D'etain

Le n°6 Ginkgo des granges a été arrêté.

GINKGO DES GRANGES

Pariez sur le cheval
[14:39]
CHARTRES Course n°6 - Prix Le Plat D'etain

Le n°14 Genie d'attaque est disqualifié.

[14:39]
CHARTRES Course n°7 - Prix Du Garage Royer A Brou

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 11 - FIRST GEDE (FR) découvre un engagement de choix au plafond des gains face à ses aînés. Une première chance !

[14:39]
CHARTRES Course n°6 - Prix Le Plat D'etain

Arrivée provisoire - 8 Grand rival - 10 Gelador - 2 Galerien de bouere - 4 Golden du bourg - 7 Genets de l'etoile

[14:37]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Pisoni (Prix Du Vercors)

Arrivée officielle - 12 Privatory - 2 Norville - 1 Nante - 11 King of dark - 4 Chateau yoghurt

[14:35]
RUSSIE Course n°7 - Prix De Krieau

Arrivée officielle - 1 Matthias l boko - 3 Take off - 8 Donna trixton - 7 Juist well - 6 Havana norg

[14:35]
RUSSIE Course n°7 - Prix De Krieau

Arrivée officielle - 1 Matthias l boko - 3 Take off - 8 Donna trixton - 7 Juist well - 6 Havana norg

[14:35]
CHARTRES Course n°6 - Prix Le Plat D'etain

Le n°9 Garde a vous cosse est disqualifié.

[14:35]
CHARTRES Course n°6 - Prix Le Plat D'etain

Le n°9 Garde a vous cosse est disqualifié.

[14:35]
CHARTRES Course n°6 - Prix Le Plat D'etain

Le n°13 Gamin de mahey est disqualifié.

[14:35]
CHARTRES Course n°6 - Prix Le Plat D'etain

Le n°13 Gamin de mahey est disqualifié.

[14:35]
CHARTRES Course n°6 - Prix Le Plat D'etain

Le n°1 Gracchus est disqualifié.

[14:35]
CHARTRES Course n°6 - Prix Le Plat D'etain

Le n°1 Gracchus est disqualifié.

[14:34]
CHARTRES Course n°6 - Prix Le Plat D'etain

Les chevaux sont partis

[14:34]
CHARTRES Course n°6 - Prix Le Plat D'etain

Les chevaux sont partis

[14:34]
CHARTRES Course n°6 - Prix Le Plat D'etain

Les chevaux sont sous les ordres

[14:34]
CHARTRES Course n°6 - Prix Le Plat D'etain

Les chevaux sont sous les ordres

[14:33]
RUSSIE Course n°8 - Prix D'avenches

Arrivée officielle - 6 Kimberly's wish - 5 Jaimy fox - 2 Indy starlake - 4 Velten von polly - 3 Handy wise

[14:33]
RUSSIE Course n°8 - Prix D'avenches

Arrivée officielle - 6 Kimberly's wish - 5 Jaimy fox - 2 Indy starlake - 4 Velten von polly - 3 Handy wise

[14:33]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Fm 74 Handicap

Arrivée provisoire - 6 Wild creature - 2 Glitter in the air - 9 Mayfern - 3 Scarborough fair

[14:33]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Fm 74 Handicap

Arrivée provisoire - 6 Wild creature - 2 Glitter in the air - 9 Mayfern - 3 Scarborough fair

[14:32]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Pisoni (Prix Du Vercors)

Arrivée provisoire - 12 Privatory - 2 Norville - 1 Nante - 11 King of dark - 4 Chateau yoghurt

[14:32]
CHARTRES Course n°6 - Prix Le Plat D'etain

Départ dans 3 minutes

[14:31]
RUSSIE Course n°8 - Prix D'avenches

Arrivée provisoire - 6 Kimberly's wish - 5 Jaimy fox - 2 Indy starlake - 4 Velten von polly - 3 Handy wise

[14:30]
RUSSIE Course n°8 - Prix D'avenches

Arrivée provisoire - 6 Kimberly's wish - 5 Jaimy fox - 2 Indy starlake - 4 Velten von polly

[14:29]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Sport Vision (Prix De Bonneveine)

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - CELTIC GIRL (FR), a fait de belles choses cette année, dans des lots qui tenaient parfois la route. A l'aise sur les pistes rapides, elle a son mot à dire pour les premières places !

[14:29]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Fm 74 Handicap

Le n° 4 - Soller est non partant

SOLLER (SAF)

Pariez sur le cheval
[14:27]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Pisoni (Prix Du Vercors)

Arrivée provisoire - 12 Privatory - 2 Norville - 1 Nante - 11 King of dark - 4 Chateau yoghurt

[14:27]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Pisoni (Prix Du Vercors)

Le n°16 Invictus sivola a été arrêté.

INVICTUS SIVOLA

Pariez sur le cheval
[14:27]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Pisoni (Prix Du Vercors)

Le n°3 Sweeper chop a été arrêté.

SWEEPER CHOP

Pariez sur le cheval
[14:26]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Pisoni (Prix Du Vercors)

Le n°9 Keldoz d humour a été arrêté.

KELDOZ D HUMOUR

Pariez sur le cheval
[14:25]
RUSSIE Course n°8 - Prix D'avenches

Les chevaux sont partis

[14:25]
RUSSIE Course n°8 - Prix D'avenches

Les chevaux sont sous les ordres

[14:22]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Pisoni (Prix Du Vercors)

Les chevaux sont partis

[14:22]
RUSSIE Course n°8 - Prix D'avenches

Départ dans 3 minutes

[14:20]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Pisoni (Prix Du Vercors)

Faux départ

[14:17]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Pisoni (Prix Du Vercors)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:16]
CHARTRES Course n°5 - Prix Jauneau Peinture A Brou

Arrivée officielle - 5 Gaia trembladaise - 10 Gipsa - 11 Galinka de gennes - 9 Galidore des bois - 6 Galaxie du home

[14:15]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Pisoni (Prix Du Vercors)

Départ dans 3 minutes

[14:15]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Pisoni (Prix Du Vercors)

Les chevaux entrent en piste

[14:12]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Pisoni (Prix Du Vercors)

Les jockeys montent à cheval

[14:11]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix De Belvedere

Lajon W. remplace Lotout A. en selle sur le n°2 MYBOY

[14:11]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Roger Duchene

Lefebvre C. remplace Lotout A. en selle sur le n°5 GO FAST DU GRANVAL

GO FAST DU GRANVAL (AQ)

Pariez sur le cheval
[14:10]
CHARTRES Course n°5 - Prix Jauneau Peinture A Brou

Arrivée provisoire - 5 Gaia trembladaise - 10 Gipsa - 11 Galinka de gennes - 9 Galidore des bois - 6 Galaxie du home

[14:09]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Pisoni (Prix Du Vercors)

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:08]
CHARTRES Course n°6 - Prix Le Plat D'etain

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 10 - GELADOR (FR) a déjà bien couru sur ce parcours et découvre un engagement à la limite du recul. Méfiance !

[14:08]
CHARTRES Course n°5 - Prix Jauneau Peinture A Brou

Arrivée provisoire - 5 Gaia trembladaise - 10 Gipsa - 11 Galinka de gennes - 9 Galidore des bois - 6 Galaxie du home

[14:08]
RUSSIE Course n°7 - Prix De Krieau

Arrivée officielle - 1 Matthias l boko - 3 Take off - 8 Donna trixton - 7 Juist well - 6 Havana norg

[14:06]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Ucello Ii

Arrivée officielle - 2 Mishka des mottes - 6 Idylle fleurie - 4 Imperium - 9 Missed cue - 1 Iceo madrik

[14:05]
RUSSIE Course n°7 - Prix De Krieau

Arrivée provisoire - 1 Matthias l boko - 3 Take off - 8 Donna trixton - 7 Juist well - 6 Havana norg

[14:05]
RUSSIE Course n°7 - Prix De Krieau

Arrivée provisoire - Photo - 1 Matthias l boko - 3 Take off / 8 Donna trixton - 7 Juist well

[14:05]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Tellytrack.com Mr 68 Handicap

Arrivée officielle - 1 Essos - 2 Daleel - 3 Doppio oro - 7 Lion king

[14:05]
RUSSIE Course n°7 - Prix De Krieau

Arrivée provisoire - 1 Matthias l boko - 3 Take off - 8 Donna trixton - 7 Juist well - 6 Havana norg

[14:04]
CHARTRES Course n°5 - Prix Jauneau Peinture A Brou

Les chevaux sont partis

[14:03]
CHARTRES Course n°5 - Prix Jauneau Peinture A Brou

Faux départ

[14:03]
CHARTRES Course n°5 - Prix Jauneau Peinture A Brou

Les chevaux sont sous les ordres

[14:01]
RUSSIE Course n°7 - Prix De Krieau

Le n°2 Incroyable muse est disqualifié.

[14:01]
RUSSIE Course n°7 - Prix De Krieau

Le n°5 Idem de vauville est disqualifié.

[14:01]
RUSSIE Course n°6 - Alkmaar Xxl Trophy Iv

Arrivée officielle - 2 Flavius boko - 1 Kenickie kite - 4 Echo oldeson - 5 Falco - 7 Banker transs r

[14:01]
RUSSIE Course n°7 - Prix De Krieau

Les chevaux sont partis

[14:01]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Pisoni (Prix Du Vercors)

Beaurain T. remplace Lotout A. en selle sur le n°11 KING OF DARK

KING OF DARK

Pariez sur le cheval
[14:00]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Ucello Ii

Arrivée provisoire - 2 Mishka des mottes - 6 Idylle fleurie - 4 Imperium - 9 Missed cue - 1 Iceo madrik

[14:00]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Sport Vision (Prix De Bonneveine)

Beaurain T. remplace Lotout A. en selle sur le n°2 HOLD UP BAIE

HOLD UP BAIE (AQ)

Pariez sur le cheval
[14:00]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Pisoni (Prix Du Vercors)

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 13 - EL SANTO (FR), n'a pas mal débuté en plat du côté de Craon, traçant une ligne droite correcte. Présenté par un entourage habile, mieux vaut s'en méfier !

[14:00]
RUSSIE Course n°7 - Prix De Krieau

Les chevaux sont sous les ordres

[14:00]
CHARTRES Course n°5 - Prix Jauneau Peinture A Brou

Départ dans 3 minutes

[13:58]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Ucello Ii

Arrivée provisoire - 2 Mishka des mottes - 6 Idylle fleurie - 4 Imperium - 9 Missed cue - 1 Iceo madrik

[13:57]
RUSSIE Course n°7 - Prix De Krieau

Départ dans 3 minutes

[13:57]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Ucello Ii

Arrivée provisoire - 2 Mishka des mottes - 6 Idylle fleurie - 4 Imperium - 9 Missed cue

[13:57]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Ucello Ii

Arrivée provisoire - 2 Mishka des mottes - 6 Idylle fleurie - 4 Imperium - 9 Missed cue - 1 Iceo madrik

[13:55]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Tellytrack.com Mr 68 Handicap

Arrivée provisoire - 1 Essos - 2 Daleel - 3 Doppio oro - 7 Lion king

[13:55]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Ucello Ii

Le n°8 Me before you a été arrêté.

ME BEFORE YOU

Pariez sur le cheval
[13:52]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Ucello Ii

Le n°3 Golden sand est tombé.

[13:52]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Ucello Ii

Le n°7 Ronchette est tombé.

[13:51]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Ucello Ii

Les chevaux sont partis

[13:51]
CHARTRES Course n°8 - Prix Maison De La Presse

Lenain G. remplace Ricart J.y. au sulky du n°11 DAY DE BELLOUET

DAY DE BELLOUET

Pariez sur le cheval
[13:47]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Ucello Ii

Faux départ

[13:44]
RUSSIE Course n°6 - Alkmaar Xxl Trophy Iv

Arrivée officielle - 2 Flavius boko - 1 Kenickie kite - 4 Echo oldeson - 5 Falco - 7 Banker transs r

[13:44]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Ucello Ii

Les chevaux sont sous les ordres

[13:42]
CHARTRES Course n°4 - Prix De La Ville De Brou

Arrivée officielle - 6 Harmonie de cigne - 5 Hillona de nesle - 4 Heitida gede - 10 Heroine darche - 7 High money d'avran

[13:42]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Ucello Ii

Départ dans 3 minutes

[13:42]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Ucello Ii

Les chevaux entrent en piste

[13:42]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Ucello Ii

Les jockeys montent à cheval

[13:41]
RUSSIE Course n°6 - Alkmaar Xxl Trophy Iv

Arrivée provisoire - 2 Flavius boko - 1 Kenickie kite - 4 Echo oldeson - 5 Falco - 7 Banker transs r

[13:40]
RUSSIE Course n°6 - Alkmaar Xxl Trophy Iv

Arrivée provisoire - Photo - 2 Flavius boko - 1 Kenickie kite / 4 Echo oldeson

[13:40]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Ucello Ii

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:39]
RUSSIE Course n°6 - Alkmaar Xxl Trophy Iv

Arrivée provisoire - Photo - 1 Kenickie kite / 2 Flavius boko

[13:36]
CHARTRES Course n°4 - Prix De La Ville De Brou

Arrivée provisoire - 6 Harmonie de cigne - 5 Hillona de nesle - 4 Heitida gede - 10 Heroine darche - 7 High money d'avran

[13:36]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Ucello Ii

Lefebvre C. remplace Lotout A. en selle sur le n°6 IDYLLE FLEURIE

IDYLLE FLEURIE (AQ)

Pariez sur le cheval
[13:35]
RUSSIE Course n°6 - Alkmaar Xxl Trophy Iv

Les chevaux sont partis

[13:35]
RUSSIE Course n°6 - Alkmaar Xxl Trophy Iv

Les chevaux sont sous les ordres

[13:35]
CHARTRES Course n°5 - Prix Jauneau Peinture A Brou

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - GALAXIE DU HOME (FR) a déjà gagné sur cette piste et pourrait bien se rappeler à notre bon souvenir. Un pari amusant !

GALAXIE DU HOME

Pariez sur le cheval
[13:35]
CHARTRES Course n°4 - Prix De La Ville De Brou

Arrivée provisoire - 6 Harmonie de cigne - 5 Hillona de nesle - 4 Heitida gede - 10 Heroine darche - 7 High money d'avran

[13:34]
CHARTRES Course n°4 - Prix De La Ville De Brou

Le n°2 Harmony perrine est disqualifié.

[13:33]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Citronniers

Arrivée officielle - 6 Grivetana - 10 Rosa kleb - 3 Miss himalaya - 11 Diner en paix - 14 Dame eboshi

[13:32]
RUSSIE Course n°6 - Alkmaar Xxl Trophy Iv

Départ dans 3 minutes

[13:32]
CHARTRES Course n°4 - Prix De La Ville De Brou

Le n°3 Helia du garabin est disqualifié.

[13:31]
CHARTRES Course n°4 - Prix De La Ville De Brou

Les chevaux sont partis

[13:30]
CHARTRES Course n°4 - Prix De La Ville De Brou

Les chevaux sont sous les ordres

[13:28]
CHARTRES Course n°4 - Prix De La Ville De Brou

Départ dans 3 minutes

[13:27]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Citronniers

Arrivée provisoire - 6 Grivetana - 10 Rosa kleb - 3 Miss himalaya - 11 Diner en paix - 14 Dame eboshi

[13:27]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Ucello Ii

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - MISHKA DES MOTTES (FR), a quelques références à faire valoir et devrait parfaitement se plaire à Cagnes. C'est une possibilité pour le podium !

MISHKA DES MOTTES

Pariez sur le cheval
[13:26]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix Betontab.co.za Mr 70 Divided Handicap

Arrivée officielle - 2 Life on mars - 8 Red eight - 5 Kingston rock - 7 Bumrah

[13:26]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Citronniers

Arrivée provisoire - 6 Grivetana - 10 Rosa kleb - 3 Miss himalaya - 11 Diner en paix - 14 Dame eboshi

[13:24]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix Betontab.co.za Mr 70 Divided Handicap

Arrivée provisoire - 2 Life on mars - 8 Red eight - 5 Kingston rock - 7 Bumrah

[13:23]
PAU Course n°4 - Prix De Soumoulou

Le n° 5 - Jaillo est non partant

[13:22]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Citronniers

Arrivée provisoire - Photo - 6 Grivetana - 10 Rosa kleb - 3 Miss himalaya / 11 Diner en paix - 14 Dame eboshi

[13:22]
RUSSIE Course n°5 - Prix Dame Quick

Arrivée officielle - 9 Hexa d'hertals - 4 Izara de viette - 8 Happy women - 2 Face it - 3 Frederique norg

[13:22]
RUSSIE Course n°5 - Prix Dame Quick

Arrivée officielle - 9 Hexa d'hertals - 4 Izara de viette - 8 Happy women - 2 Face it - 3 Frederique norg

[13:20]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Citronniers

Le n°9 Runhaymin est tombé.

[13:20]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Citronniers

Le n°12 Hobbit has a été arrêté.

[13:19]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Citronniers

Le n°1 Success story est tombé.

[13:17]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Citronniers

Les chevaux sont partis

[13:17]
RUSSIE Course n°5 - Prix Dame Quick

Arrivée provisoire - 9 Hexa d'hertals - 4 Izara de viette - 8 Happy women - 2 Face it - 3 Frederique norg

[13:17]
CHARTRES Course n°3 - Prix Meubles Couloir - Brou

Arrivée officielle - 2 Galaxie du condroz - 16 Greyson - 6 Gold dancer - 17 Gadjo sautreuil - 5 Grimaldi du mont

[13:16]
RUSSIE Course n°5 - Prix Dame Quick

Arrivée provisoire - 9 Hexa d'hertals - 4 Izara de viette - 8 Happy women

[13:16]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Citronniers

Les chevaux sont sous les ordres

[13:14]
RUSSIE Course n°3 - Prix De Berlin Mariendorf

Arrivée officielle - 8 Lopptowmiss - 4 Keizer p boko - 3 Lochran f.boko - 6 Smulderke - 2 Kelly beuckenswijk

[13:14]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Citronniers

Départ dans 3 minutes

[13:13]
RUSSIE Course n°4 - Mijl Van Friesland

Arrivée officielle - 1 Jello w - 2 Calamintha - 3 Drogba apache - 5 Red light dc - 8 Intouchable

[13:13]
RUSSIE Course n°5 - Prix Dame Quick

Les chevaux sont partis

[13:12]
RUSSIE Course n°5 - Prix Dame Quick

Les chevaux sont sous les ordres

[13:09]
CHARTRES Course n°3 - Prix Meubles Couloir - Brou

Arrivée provisoire - 2 Galaxie du condroz - 16 Greyson - 6 Gold dancer - 17 Gadjo sautreuil - 5 Grimaldi du mont

[13:09]
RUSSIE Course n°5 - Prix Dame Quick

Départ dans 3 minutes

[13:08]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Citronniers

Les chevaux entrent en piste

[13:07]
CHARTRES Course n°4 - Prix De La Ville De Brou

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 12 - HESTIA DE L'ITON (FR) tentera de confirmer après un succès à Argentan. Un pari sur la forme pour les Ze's !

HESTIA DE L'ITON

Pariez sur le cheval
[13:07]
CHARTRES Course n°3 - Prix Meubles Couloir - Brou

Arrivée provisoire - 2 Galaxie du condroz - 16 Greyson - 6 Gold dancer - 17 Gadjo sautreuil - 5 Grimaldi du mont

[13:06]
CHARTRES Course n°3 - Prix Meubles Couloir - Brou

Le n°1 General oasis est disqualifié.

[13:06]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Citronniers

Les jockeys montent à cheval

[13:04]
CHARTRES Course n°3 - Prix Meubles Couloir - Brou

Le n°9 Graceful est disqualifié.

[13:04]
CHARTRES Course n°3 - Prix Meubles Couloir - Brou

Le n°12 Get on est disqualifié.

[13:04]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Citronniers

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:04]
CHARTRES Course n°3 - Prix Meubles Couloir - Brou

Le n°4 Guerrier jihaime est disqualifié.

[13:04]
CHARTRES Course n°3 - Prix Meubles Couloir - Brou

Le n°10 Girl is mine est disqualifié.

[13:03]
CHARTRES Course n°3 - Prix Meubles Couloir - Brou

Le n°13 Haragonais est disqualifié.

[13:03]
CHARTRES Course n°3 - Prix Meubles Couloir - Brou

Le n°14 Holka du lys est disqualifié.

[13:03]
CHARTRES Course n°3 - Prix Meubles Couloir - Brou

Les chevaux sont partis

[13:02]
CHARTRES Course n°3 - Prix Meubles Couloir - Brou

Les chevaux sont sous les ordres

[13:01]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Citronniers

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 11 - DINER EN PAIX (FR), fait l'objet de bruits favorables, a été préparée pour ce meeting et sera associée à James Reveley d'entrée de jeu. Le pari est tentant !

DINER EN PAIX

Pariez sur le cheval
[13:00]
CHARTRES Course n°3 - Prix Meubles Couloir - Brou

Départ dans 3 minutes

[12:57]
RUSSIE Course n°4 - Mijl Van Friesland

Arrivée officielle - 1 Jello w - 2 Calamintha - 3 Drogba apache - 5 Red light dc - 8 Intouchable

[12:54]
RUSSIE Course n°4 - Mijl Van Friesland

Arrivée provisoire - 1 Jello w - 2 Calamintha - 3 Drogba apache - 5 Red light dc - 8 Intouchable

[12:52]
RUSSIE Course n°4 - Mijl Van Friesland

Arrivée provisoire - 1 Jello w - 2 Calamintha - 3 Drogba apache - 5 Red light dc

[12:51]
RUSSIE Course n°4 - Mijl Van Friesland

Le n°6 Deon w est disqualifié.

[12:50]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix #thisisracing Mr 84 Divided Handicap

Arrivée officielle - 3 Jean's man - 1 Celtillus - 4 Var's boy - 5 Undisclosed

[12:50]
RUSSIE Course n°4 - Mijl Van Friesland

Les chevaux sont partis

[12:49]
RUSSIE Course n°4 - Mijl Van Friesland

Les chevaux sont sous les ordres

[12:47]
CHARTRES Course n°2 - Prix Salon Actuel - Brou

Arrivée officielle - 7 It's a best dream - 2 Issu de cortem - 5 Ivajale - 8 Innocent du bourg - 6 Incontournable

[12:46]
RUSSIE Course n°4 - Mijl Van Friesland

Départ dans 3 minutes

[12:44]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix #thisisracing Mr 84 Divided Handicap

Arrivée provisoire - 3 Jean's man - 1 Celtillus - 4 Var's boy - 5 Undisclosed

[12:40]
RUSSIE Course n°3 - Prix De Berlin Mariendorf

Arrivée officielle - 8 Lopptowmiss - 4 Keizer p boko - 3 Lochran f.boko - 6 Smulderke - 2 Kelly beuckenswijk

[12:39]
CHARTRES Course n°2 - Prix Salon Actuel - Brou

Arrivée provisoire - 7 It's a best dream - 2 Issu de cortem - 5 Ivajale - 8 Innocent du bourg - 6 Incontournable

[12:38]
CHARTRES Course n°2 - Prix Salon Actuel - Brou

Arrivée provisoire - 7 It's a best dream - 2 Issu de cortem - 5 Ivajale - 8 Innocent du bourg - 6 Incontournable

[12:36]
CHARTRES Course n°3 - Prix Meubles Couloir - Brou

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 18 - HARLEY DE JANEIRO (FR) est capable d'un coup d'éclat dès sa course de rentrée. Un pari amusant pour les Ze's !

HARLEY DE JANEIRO

Pariez sur le cheval
[12:36]
CHARTRES Course n°2 - Prix Salon Actuel - Brou

Arrivée provisoire - Photo - 7 It's a best dream - 2 Issu de cortem - 5 Ivajale / 8 Innocent du bourg - 6 Incontournable

[12:35]
CHARTRES Course n°2 - Prix Salon Actuel - Brou

Le n°12 Ideal d'attaque est disqualifié.

[12:34]
RUSSIE Course n°3 - Prix De Berlin Mariendorf

Arrivée officielle - 8 Lopptowmiss - 4 Keizer p boko - 3 Lochran f.boko - 6 Smulderke - 2 Kelly beuckenswijk

[12:32]
CHARTRES Course n°2 - Prix Salon Actuel - Brou

Le n°10 In love de jiel est disqualifié.

[12:32]
RUSSIE Course n°3 - Prix De Berlin Mariendorf

Arrivée provisoire - 8 Lopptowmiss - 4 Keizer p boko - 3 Lochran f.boko - 6 Smulderke - 2 Kelly beuckenswijk

[12:32]
CHARTRES Course n°2 - Prix Salon Actuel - Brou

Les chevaux sont partis

[12:32]
CHARTRES Course n°2 - Prix Salon Actuel - Brou

Les chevaux sont sous les ordres

[12:30]
RUSSIE Course n°3 - Prix De Berlin Mariendorf

Arrivée provisoire - 8 Lopptowmiss - 3 Lochran f.boko - 4 Keizer p boko - 6 Smulderke

[12:30]
RUSSIE Course n°3 - Prix De Berlin Mariendorf

Arrivée provisoire - Photo - 8 Lopptowmiss - 3 Lochran f.boko / 4 Keizer p boko - 6 Smulderke

[12:29]
CHARTRES Course n°2 - Prix Salon Actuel - Brou

Départ dans 3 minutes

[12:27]
SWE-ROMME Course n°8 - Prix Spartrappa

Dwight Pieters remplace Leo Mme Emi. au sulky du n°4 IRRAWADDY

[12:26]
RUSSIE Course n°3 - Prix De Berlin Mariendorf

Les chevaux sont partis

[12:25]
RUSSIE Course n°3 - Prix De Berlin Mariendorf

Les chevaux sont sous les ordres

[12:21]
RUSSIE Course n°2 - Prix Bandino Du Pré

Arrivée officielle - 2 Fado de padd - 7 Elixir normand - 3 Give you all of me - 4 Gouritch - 1 Franky du cap vert

[12:17]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix All To Come Maiden Plate

Arrivée officielle - 2 Opulence - 8 Quick count - 3 Romanoff - 7 Bold leah

[12:15]
CHARTRES Course n°1 - Prix Boulangerie Guesdon A Brou

Arrivée officielle - 7 Jacadi brouets - 5 Josh power - 12 Jafar charencey - 9 Jasmin de riviere - 6 Juninho

[12:13]
RUSSIE Course n°3 - Prix De Berlin Mariendorf

Départ dans 3 minutes

[12:11]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix All To Come Maiden Plate

Arrivée provisoire - 2 Opulence - 8 Quick count - 3 Romanoff - 7 Bold leah

[12:07]
CHARTRES Course n°1 - Prix Boulangerie Guesdon A Brou

Arrivée provisoire - 7 Jacadi brouets - 5 Josh power - 12 Jafar charencey - 9 Jasmin de riviere - 6 Juninho

[12:05]
CHARTRES Course n°1 - Prix Boulangerie Guesdon A Brou

Arrivée provisoire - 7 Jacadi brouets - 5 Josh power - 12 Jafar charencey - 9 Jasmin de riviere - 6 Juninho

[12:05]
CHARTRES Course n°2 - Prix Salon Actuel - Brou

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - INCONTOURNABLE (FR) est confié à Eric raffin pour renouer avec la victoire. Un objectif pour lui !

INCONTOURNABLE

Pariez sur le cheval
[12:05]
CHARTRES Course n°1 - Prix Boulangerie Guesdon A Brou

Arrivée provisoire - 7 Jacadi brouets - 5 Josh power - 12 Jafar charencey - 9 Jasmin de riviere

[12:01]
CHARTRES Course n°1 - Prix Boulangerie Guesdon A Brou

Le n°2 James world est disqualifié.

[12:01]
CHARTRES Course n°1 - Prix Boulangerie Guesdon A Brou

Le n°1 J'adore cheneviere est disqualifié.

[12:01]
CHARTRES Course n°1 - Prix Boulangerie Guesdon A Brou

Le n°8 Jaguar du goutier est disqualifié.

[12:00]
CHARTRES Course n°1 - Prix Boulangerie Guesdon A Brou

Les chevaux sont partis

[11:59]
CHARTRES Course n°1 - Prix Boulangerie Guesdon A Brou

Les chevaux sont sous les ordres

[11:57]
CHARTRES Course n°1 - Prix Boulangerie Guesdon A Brou

Départ dans 3 minutes

[11:54]
RUSSIE Course n°2 - Prix Bandino Du Pré

Arrivée officielle - 2 Fado de padd - 7 Elixir normand - 3 Give you all of me - 4 Gouritch - 1 Franky du cap vert

[11:52]
GB-NEWCASTLE Course n°2 - Mansionbet Proud Partners Of Awc Handicap (Div 1)

Le n° 9 - Tefnut est non partant

TEFNUT (USA)

Pariez sur le cheval
[11:50]
RUSSIE Course n°2 - Prix Bandino Du Pré

Arrivée provisoire - 2 Fado de padd - 7 Elixir normand - 3 Give you all of me - 4 Gouritch

[11:47]
RUSSIE Course n°2 - Prix Bandino Du Pré

Le n°6 Bikini de larcy est disqualifié.

[11:47]
RUSSIE Course n°1 - Prix De Son Pardo

Arrivée officielle - 6 Koen n klasbak - 5 Hypnotic smart - 8 Karl bianco - 7 Jip star n - 4 Ronin

[11:46]
RUSSIE Course n°2 - Prix Bandino Du Pré

Les chevaux sont partis

[11:45]
RUSSIE Course n°2 - Prix Bandino Du Pré

Les chevaux sont sous les ordres

[11:44]
CHARTRES Course n°1 - Prix Boulangerie Guesdon A Brou

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 12 - JAFAR CHARENCEY (FR) a pris deux accessits lors de ses deux premières sorties publiques. Il tentera de franchir un nouveau palier ce vendredi à Chartres !

JAFAR CHARENCEY

Pariez sur le cheval
[11:42]
RUSSIE Course n°2 - Prix Bandino Du Pré

Départ dans 3 minutes

[11:41]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Plate

Arrivée officielle - 5 Emerald flame - 1 Cashing in - 6 Taste maker - 2 Crystal city

[11:34]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Ucello Ii

Beaurain T. remplace Smeulders C. en selle sur le n°4 IMPERIUM

IMPERIUM (AQ)

Pariez sur le cheval
[11:33]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De La Tamise

Mescam D. remplace Smeulders C. en selle sur le n°10 ELLIOT DE BALME

ELLIOT DE BALME

Pariez sur le cheval
[11:33]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Plate

Arrivée provisoire - 5 Emerald flame - 1 Cashing in - 6 Taste maker - 2 Crystal city

[11:23]
RUSSIE Course n°1 - Prix De Son Pardo

Arrivée officielle - 6 Koen n klasbak - 5 Hypnotic smart - 8 Karl bianco - 7 Jip star n - 4 Ronin

[11:20]
RUSSIE Course n°1 - Prix De Son Pardo

Arrivée provisoire - 6 Koen n klasbak - 5 Hypnotic smart - 8 Karl bianco - 7 Jip star n - 4 Ronin

[11:19]
RUSSIE Course n°1 - Prix De Son Pardo

Arrivée provisoire - 6 Koen n klasbak - 5 Hypnotic smart - 8 Karl bianco - 7 Jip star n

[11:17]
RUSSIE Course n°1 - Prix De Son Pardo

Le n°9 Velten valerie est disqualifié.

[11:16]
RUSSIE Course n°1 - Prix De Son Pardo

Les chevaux sont partis

[11:15]
RUSSIE Course n°1 - Prix De Son Pardo

Les chevaux sont sous les ordres

[11:12]
RUSSIE Course n°1 - Prix De Son Pardo

Départ dans 3 minutes

[11:09]
RUSSIE Course n°10 - Prix De Kincsem Park

Le n° 7 - I am charly renka est non partant

I AM CHARLY RENKA

Pariez sur le cheval
[11:08]
RUSSIE Course n°5 - Prix Dame Quick

Le n° 10 - Favorite d'atout est non partant

FAVORITE D'ATOUT

Pariez sur le cheval
[10:45]
SWE-KALMAR Course n°7 - Prix Spartrappa!

Thomas Jonsson remplace Ingves Pet. au sulky du n°5 G.K.URSUS

[10:16]
SWE-KALMAR Course n°9 - Prix Course 9

Jörgen Sjunnesson remplace Ingves Pet. au sulky du n°2 UNIT BRODDE

[10:14]
SWE-KALMAR Course n°5 - Prix Course 5

Le n° 1 - Ace gio gar est non partant

[10:11]
SWE-BERGSAKER Course n°9 - Prix Pichano - Stl Silverdivisionen, Forsok 3 I Meeting 8

Le n° 7 - Vacqueyras est non partant

[10:07]
VINCENNES Course n°3 - Prix Melusina

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 12 - ONAS NOUGAT (SE), venant de boucler son parcours dans une plaisante action, avec des ressources, à l'arrivée d'un récent ''ZE5-évènement'' (7ème), n'aurait qu'à bénéficier d'un déroulement de course sans encombre pour se montrer beaucoup plus dangereux cette fois. Sans incident, il détient une belle carte à jouer. Peut même gagner, si tout se passe bien !

[10:06]
CHARTRES Course n°8 - Prix Maison De La Presse

Ricart J.y. remplace Voisin A. au sulky du n°11 DAY DE BELLOUET

DAY DE BELLOUET

Pariez sur le cheval
[09:50]
SWE-KALMAR Course n°8 - Prix Skogans Jokers Lopp

Le n° 7 - Vasterbo exact est non partant

VASTERBO EXACT

Pariez sur le cheval
[09:42]
RUSSIE Course n°7 - Prix De Krieau

Le n° 4 - Love is all est non partant

[09:34]
GB-NEWCASTLE Course n°6 - Betway Handicap

Le n° 3 - Tommy de vito est non partant

TOMMY DE VITO (GB)

Pariez sur le cheval
[09:34]
GB-NEWCASTLE Course n°5 - Play Coral Racing-Super-Series For Free Ebf Novice Stakes (G

Le n° 1 - Barbara's incharge est non partant

BARBARA'S INCHARGE (GB)

[09:34]
GB-NEWCASTLE Course n°1 - Betyourway At Betway Handicap

Le n° 6 - She's no angel est non partant

SHE'S NO ANGEL (IRE)

Pariez sur le cheval
[09:31]
SWE-KALMAR Course n°8 - Prix Skogans Jokers Lopp

Markus Niklasson remplace Ingves Pet. au sulky du n°9 FELIX V.M.

[09:30]
SWE-KALMAR Course n°10 - Prix Course 10

Markus Niklasson remplace Ingves Pet. au sulky du n°2 LALLES CASTELLO

LALLES CASTELLO

Pariez sur le cheval
[09:29]
SWE-ROMME Course n°2 - Prix Course 2

Le n° 12 - Kobe web est non partant

[09:25]
CHARTRES Course n°7 - Prix Du Garage Royer A Brou

Le n° 7 - Falto des landiers est non partant

FALTO DES LANDIERS

[09:17]
RUSSIE Course n°10 - Prix De Kincsem Park

Le n° 2 - Lion greenwood est non partant

LION GREENWOOD

Pariez sur le cheval
[09:17]
RUSSIE Course n°9 - Prix Only You De Ginai

Le n° 1 - Boy de rebomard est non partant

BOY DE REBOMARD

Pariez sur le cheval
[09:17]
RUSSIE Course n°8 - Prix D'avenches

Le n° 7 - Cardolan byd est non partant

CARDOLAN BYD

Pariez sur le cheval
[09:05]
SWE-KALMAR Course n°10 - Prix Course 10

Le n° 5 - Aragorn racer est non partant

ARAGORN RACER

Pariez sur le cheval
[09:00]
CHARTRES Course n°3 - Prix Meubles Couloir - Brou

Le n° 8 - Gold and green est non partant

GOLD AND GREEN

[08:46]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix De Belvedere

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 2 - MYBOY (FR) reste sur une bonne sortie à Auteuil et va retrouver la Côte d'Azur où il se plaît, avec les oeillères cette fois. Bien placé en haut de tableau, il s'annonce redoutable s'il est déjà prêt. On y compte !

[08:44]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Roger Duchene

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 9 - OKTENTE (FR) est en pleine forme actuellement, venant de s'imposer à Lyon. Pour ses débuts en steeple, elle doit être suivie de très près.

[08:40]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Gabriel Suarez D'almeyda

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 7 - CRYPTO (FR) avait bien débuté à Mont-de-Marsan au mois de septembre tout en étant pris de vitesse au démarrage. Pas revu depuis, on s'attend néanmoins à le voir très bien se comporter dans cette épreuve.

[08:30]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Dammarie-Les-Lys

Le n° 7 - Icare des valois est non partant

[08:07]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Francis Lopez

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 2 - JOEY UP (FR), nous a un peu laissé sur notre faim cet automne, ne parvenant pas vraiment à se distinguer dans les handicaps, même si la pluie était au rendez-vous. Sa plus récente sortie n'est pas mauvaise pour autant, dans un lot qui tenait la route. Ce vendredi, son mentor fait de la route mais l'engagement est très intéressant, c'est un peu l'occasion ou jamais de se mettre en évidence !

[08:04]
SWE-KALMAR Course n°4 - Prix Course 4

Le n° 11 - Aero saga est non partant

[08:03]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Jean Pecout

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 3 - USAIN BEST (FR), n'est pas le mieux placé en théorie dans ce réclamer mais le cheval de l'écurie Legros est en forme et a une affection toute particulière pour les pistes profondes. Dans une bonne journée, il a sûrement les moyens de jouer un premier rôle ici !

[07:55]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix De Belvedere

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 4 - BLAIN (FR), est une véritable spécialiste de la Côte d'Azur, réalisant de bons meetings chaque année, en y faisant quelques survaleurs. Sur la montante, la voilà donc face à son premier engagement, dans ce handicap sur les haies, à une valeur qui lui laisse une chance malgré la lourde charge qu'elle aura à porter. L'opposition est réelle mais on peut tout de même en attendre une très belle performance !

[07:50]
TOULOUSE Course n°8 - Prix D'agen

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 7 - CHAMP DE MARS (GB) découvre un engagement de rêve à l'occasion de sa course de rentrée. Un choix prioritaire dans la course !

CHAMP DE MARS (GB)

Pariez sur le cheval
[07:49]
CHARTRES Course n°1 - Prix Boulangerie Guesdon A Brou

Le n° 11 - Juppy up est non partant

JUPPY UP

[07:48]
VINCENNES Course n°5 - Prix Thisbe

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 7 - GANGSTER DAVANESS (FR), n'est pas de tout repos mais le cheval de David Cinier a montré sa forme à l'attelage récemment, restant notamment sur une bonne ligne droite finale ici-même. Ce vendredi, il signera son retour sous la selle, la discipline dans laquelle il détient ses meilleurs titres. Dans ce lot un peu creux, il découvre une belle occasion de refaire parler de lui !

GANGSTER DAVANESS

Pariez sur le cheval
[07:47]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Colonel Aublet

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 8 - MARZAMEMI (FR) dépend d'une écurie redoutable et é chuté en débutant sur les balais d'Agen. Opération réhabilitation !

[07:45]
VINCENNES Course n°1 - Prix Vesta

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 2 - HAPPYJO DE LIGNY (FR), a été préservé une bonne partie de l'année, en vue de ce meeting d'hiver par son mentor. Sa plus récente sortie est bonne et le cheval sera cette fois pieds nus, une première pour lui, on peut donc clairement dire qu'il fait face à un objectif ce vendredi. Il lui faudra un bon parcours, le poulain n'a pas une marge dingue mais avec Eric Raffin au sulky, sa place est sur le podium !

HAPPYJO DE LIGNY

Pariez sur le cheval
[07:43]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix De Belvedere

Le n° 13 - Espion de vindecy est non partant

ESPION DE VINDECY

[07:42]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Colonel Aublet

Le n° 4 - Quasara est non partant

QUASARA

[07:29]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Colonel Aublet

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 4 - QUASARA (FR) effectuera sa rentrée après une longue absence mais son potentiel est très intéressant. La méfiance est de mise d'entrée de jeu !

QUASARA

[07:27]
CHARTRES Course n°7 - Prix Du Garage Royer A Brou

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 5 - EURASIA JIEL (FR) nous doit une revanche après sa récente incartade à Graignes. Opération réhabilitation !

EURASIA JIEL

Pariez sur le cheval
[07:25]
CHARTRES Course n°5 - Prix Jauneau Peinture A Brou

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 12 - GENERATION GLAM (FR) évoluera pieds nus pour tenter de rendre la distance victorieusement ce vendredi sur un anneau où cet exercice n'est pas simple. Un coup de poker amusant !

GENERATION GLAM

Pariez sur le cheval