Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Dernières minutes PMU du 16/01/2022

Accéder au programme du 16/01/2022
[23:45]
SANTA ANITA Course n°5 - Prix Maiden Claiming

Arrivée officielle - 4 My summer dream - 1 Sai con - 5 Dixie's two stents - 6 Weegee - 3 Exit row

[23:44]
SANTA ANITA Course n°5 - Prix Maiden Claiming

Arrivée provisoire - 4 My summer dream - 1 Sai con - 5 Dixie's two stents - 6 Weegee - 3 Exit row

[23:44]
SANTA ANITA Course n°5 - Prix Maiden Claiming

Enquête/Réclamation terminée

[23:40]
SANTA ANITA Course n°5 - Prix Maiden Claiming

Arrivée provisoire - Enquête - 4 My summer dream - 1 Sai con - 5 Dixie's two stents - 6 Weegee

[23:37]
SANTA ANITA Course n°5 - Prix Maiden Claiming

Arrivée provisoire - 4 My summer dream - 1 Sai con - 5 Dixie's two stents - 6 Weegee

[23:11]
SANTA ANITA Course n°4 - Prix Claiming

Arrivée officielle - 4 Gerlach's - 6 Bold voyager - 3 Perfecto amor - 1 Lightning fast

[23:09]
SANTA ANITA Course n°4 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 4 Gerlach's - 6 Bold voyager - 3 Perfecto amor - 1 Lightning fast

[23:00]
CHL-VALPARAISO Course n°12 - Prix Favorite

Arrivée officielle - 9 Grand brother - 7 El mero mero - 8 Oceanbenz - 6 Cypher - 3 Varonessa

[23:00]
CHL-VALPARAISO Course n°12 - Prix Favorite

Arrivée officielle - 9 Grand brother - 7 El mero mero - 8 Oceanbenz - 6 Cypher - 3 Varonessa

[22:52]
CHL-VALPARAISO Course n°12 - Prix Favorite

Arrivée provisoire - 9 Grand brother - 7 El mero mero - 8 Oceanbenz - 6 Cypher

[22:50]
CHL-VALPARAISO Course n°12 - Prix Favorite

Les chevaux sont partis

[22:48]
CHL-VALPARAISO Course n°12 - Prix Favorite

Les chevaux sont sous les ordres

[22:43]
SANTA ANITA Course n°3 - Prix Race 3

Arrivée officielle - 4 Mendham mill - 5 M is for magic - 3 What a feeling - 1 Laura mars - 2 Vigilantia

[22:43]
CHL-VALPARAISO Course n°12 - Prix Favorite

Départ dans 3 minutes

[22:43]
SANTA ANITA Course n°3 - Prix Race 3

Arrivée provisoire - 4 Mendham mill - 5 M is for magic - 3 What a feeling - 1 Laura mars - 2 Vigilantia

[22:34]
CHL-VALPARAISO Course n°12 - Prix Favorite

Les chevaux entrent en piste

[22:34]
CHL-VALPARAISO Course n°12 - Prix Favorite

Les jockeys montent à cheval

[22:27]
CHL-VALPARAISO Course n°11 - Prix Cortinero

Arrivée officielle - 9 Sunny farm - 10 Regensburg - 4 El mechudo - 2 Autentico soy - 3 Nebak

[22:27]
CHL-VALPARAISO Course n°12 - Prix Favorite

Les chevaux sont au rond de présentation

[22:21]
CHL-VALPARAISO Course n°11 - Prix Cortinero

Arrivée provisoire - 9 Sunny farm - 10 Regensburg - 4 El mechudo - 2 Autentico soy - 3 Nebak

[22:20]
CHL-VALPARAISO Course n°11 - Prix Cortinero

Arrivée provisoire - 9 Sunny farm - 10 Regensburg - 4 El mechudo - 2 Autentico soy

[22:18]
CHL-VALPARAISO Course n°11 - Prix Cortinero

Les chevaux sont partis

[22:16]
CHL-VALPARAISO Course n°11 - Prix Cortinero

Les chevaux sont sous les ordres

[22:12]
CHL-VALPARAISO Course n°11 - Prix Cortinero

Départ dans 3 minutes

[22:09]
SANTA ANITA Course n°2 - Prix Race 2

Arrivée officielle - 1 Issa court - 6 Delta wind - 3 Rose's crystal - 4 Gotta be lucky

[22:08]
SANTA ANITA Course n°2 - Prix Race 2

Arrivée provisoire - 1 Issa court - 6 Delta wind - 3 Rose's crystal - 4 Gotta be lucky

[22:04]
CHL-VALPARAISO Course n°11 - Prix Cortinero

Les chevaux entrent en piste

[22:03]
CHL-VALPARAISO Course n°11 - Prix Cortinero

Les jockeys montent à cheval

[22:02]
CHL-VALPARAISO Course n°10 - Prix Copa El Mercurio

Arrivée officielle - 15 Savitar - 10 El expreso - 1 Altazor - 14 Musica idol - 2 Free mandate

[22:00]
CHL-VALPARAISO Course n°11 - Prix Cortinero

Les chevaux sont au rond de présentation

[21:59]
CHL-VALPARAISO Course n°10 - Prix Copa El Mercurio

Arrivée officielle - 15 Savitar - 10 El expreso - 1 Altazor - 14 Musica idol - 2 Free mandate

[21:54]
CHL-VALPARAISO Course n°10 - Prix Copa El Mercurio

Arrivée provisoire - 15 Savitar - 10 El expreso - 1 Altazor - 14 Musica idol

[21:53]
CHL-VALPARAISO Course n°10 - Prix Copa El Mercurio

Enquête/Réclamation en cours

[21:50]
CHL-VALPARAISO Course n°10 - Prix Copa El Mercurio

Arrivée provisoire - Enquête - 15 Savitar - 10 El expreso - 1 Altazor - 14 Musica idol

[21:50]
CHL-VALPARAISO Course n°10 - Prix Copa El Mercurio

Arrivée provisoire - 15 Savitar - 10 El expreso - 1 Altazor - 14 Musica idol

[21:49]
CHL-VALPARAISO Course n°10 - Prix Copa El Mercurio

Arrivée provisoire - 15 Savitar - 10 El expreso - 1 Altazor

[21:46]
CHL-VALPARAISO Course n°10 - Prix Copa El Mercurio

Les chevaux sont partis

[21:45]
CHL-VALPARAISO Course n°10 - Prix Copa El Mercurio

Les chevaux sont sous les ordres

[21:43]
CHL-VALPARAISO Course n°10 - Prix Copa El Mercurio

Départ dans 3 minutes

[21:35]
CHL-VALPARAISO Course n°10 - Prix Copa El Mercurio

Les chevaux entrent en piste

[21:35]
SANTA ANITA Course n°1 - Prix Race 1

Arrivée officielle - 3 Rio ocho - 5 Flintmore - 4 Oncoming - 1 Flint stroll

[21:34]
SANTA ANITA Course n°1 - Prix Race 1

Arrivée provisoire - 3 Rio ocho - 5 Flintmore - 4 Oncoming - 1 Flint stroll

[21:34]
CHL-VALPARAISO Course n°10 - Prix Copa El Mercurio

Les jockeys montent à cheval

[21:25]
CHL-VALPARAISO Course n°9 - Prix Go Casablanca Go

Arrivée officielle - 1 Lientur - 3 Marques de pombal - 4 Capone - 7 Lavazzi - 9 Lord daddy

[21:25]
CHL-VALPARAISO Course n°9 - Prix Go Casablanca Go

Arrivée officielle - 1 Lientur - 3 Marques de pombal - 4 Capone - 7 Lavazzi - 9 Lord daddy

[21:25]
CHL-VALPARAISO Course n°10 - Prix Copa El Mercurio

Les chevaux sont au rond de présentation

[21:18]
CHL-VALPARAISO Course n°9 - Prix Go Casablanca Go

Arrivée provisoire - 1 Lientur - 3 Marques de pombal - 4 Capone - 7 Lavazzi

[21:16]
CHL-VALPARAISO Course n°9 - Prix Go Casablanca Go

Les chevaux sont partis

[21:15]
CHL-VALPARAISO Course n°9 - Prix Go Casablanca Go

Les chevaux sont sous les ordres

[21:11]
CHL-VALPARAISO Course n°9 - Prix Go Casablanca Go

Départ dans 3 minutes

[21:01]
CHL-VALPARAISO Course n°9 - Prix Go Casablanca Go

Les chevaux entrent en piste

[21:01]
CHL-VALPARAISO Course n°9 - Prix Go Casablanca Go

Les jockeys montent à cheval

[21:00]
CHL-VALPARAISO Course n°9 - Prix Go Casablanca Go

Figueroa Enrique Nelson remplace Aros Gus. A. en selle sur le n°9 LORD DADDY

LORD DADDY (CHL)

Pariez sur le cheval
[20:58]
CHL-VALPARAISO Course n°8 - Prix Cristobalito

Arrivée officielle - 2 El cobalto - 8 Zucchero - 9 Meneque - 4 Jefazo - 1 Caminando

[20:56]
CHL-VALPARAISO Course n°9 - Prix Go Casablanca Go

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:55]
CHL-VALPARAISO Course n°8 - Prix Cristobalito

Arrivée officielle - 2 El cobalto - 8 Zucchero - 9 Meneque - 4 Jefazo - 1 Caminando

[20:55]
CHL-VALPARAISO Course n°8 - Prix Cristobalito

Arrivée officielle - 2 El cobalto - 8 Zucchero - 9 Meneque - 4 Jefazo - 1 Caminando

[20:53]
CHL-VALPARAISO Course n°8 - Prix Cristobalito

Arrivée provisoire - 2 El cobalto - 8 Zucchero - 9 Meneque - 4 Jefazo - 1 Caminando

[20:48]
CHL-VALPARAISO Course n°8 - Prix Cristobalito

Arrivée provisoire - 2 El cobalto - 8 Zucchero - 9 Meneque - 4 Jefazo

[20:48]
CHL-VALPARAISO Course n°8 - Prix Cristobalito

Arrivée provisoire - Photo - 2 El cobalto - 8 Zucchero - 4 Jefazo / 9 Meneque

[20:45]
CHL-VALPARAISO Course n°8 - Prix Cristobalito

Les chevaux sont partis

[20:45]
CHL-VALPARAISO Course n°8 - Prix Cristobalito

Les chevaux sont sous les ordres

[20:42]
CHL-VALPARAISO Course n°8 - Prix Cristobalito

Départ dans 3 minutes

[20:33]
CHL-VALPARAISO Course n°8 - Prix Cristobalito

Les chevaux entrent en piste

[20:32]
CHL-VALPARAISO Course n°8 - Prix Cristobalito

Les jockeys montent à cheval

[20:30]
CHL-VALPARAISO Course n°8 - Prix Cristobalito

Figueroa Enrique Nelson remplace Guajardo Araya Jav. I. en selle sur le n°13 INTERCEPTION

INTERCEPTION (CHL)

Pariez sur le cheval
[20:30]
CHL-VALPARAISO Course n°8 - Prix Cristobalito

Albornoz Ismael Joel remplace Marin Quezada Seb. A. en selle sur le n°6 NORDIC FIGHTER

NORDIC FIGHTER (CHL)

Pariez sur le cheval
[20:29]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Señor Jack

Arrivée officielle - 2 Dona gabina - 5 Auca - 4 Galicio - 11 Pirata diablo - 3 Mainesise

[20:29]
CHL-VALPARAISO Course n°8 - Prix Cristobalito

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:28]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Señor Jack

Le n°14 Ruggeri a été arrêté.

RUGGERI (ARG)

Pariez sur le cheval
[20:25]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Señor Jack

Arrivée provisoire - 2 Dona gabina - 5 Auca - 4 Galicio - 11 Pirata diablo - 3 Mainesise

[20:21]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Señor Jack

Réclamation de I. VALDIVIA, jockey du n° 5 AUCA, contre B. ESCALANTE, jockey du n° 2 DONA GABINA

[20:20]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Señor Jack

Arrivée provisoire - Enquête - 2 Dona gabina - 5 Auca - 4 Galicio - 11 Pirata diablo - 3 Mainesise

[20:19]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Señor Jack

Enquête/Réclamation en cours

[20:19]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Señor Jack

Arrivée provisoire - 2 Dona gabina - 5 Auca - 4 Galicio - 11 Pirata diablo - 3 Mainesise

[20:16]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Señor Jack

Arrivée provisoire - 2 Dona gabina - 5 Auca - 4 Galicio - 11 Pirata diablo

[20:16]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De Castillonnes

Arrivée officielle - 1 Forum - 5 Escudo - 14 Fleur marguerite - 13 Gordon quick - 10 France de fleur

[20:16]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De Castillonnes

Arrivée officielle - 1 Forum - 5 Escudo - 14 Fleur marguerite - 13 Gordon quick - 10 France de fleur

[20:15]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Señor Jack

Les chevaux sont partis

[20:14]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Señor Jack

Les chevaux sont sous les ordres

[20:12]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Señor Jack

Départ dans 3 minutes

[20:09]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De Castillonnes

Arrivée provisoire - 1 Forum - 5 Escudo - 14 Fleur marguerite - 13 Gordon quick - 10 France de fleur

[20:05]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De Castillonnes

Arrivée provisoire - 1 Forum - 5 Escudo - 14 Fleur marguerite

[20:04]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De Castillonnes

Le n°6 Daktari du bocage est disqualifié.

[20:03]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De Castillonnes

Le n°8 Fou de rock est disqualifié.

[20:02]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Señor Jack

Les chevaux entrent en piste

[20:02]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De Castillonnes

Le n°4 Flush royal narcy est disqualifié.

[20:01]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De Castillonnes

Les chevaux sont partis

[20:01]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Señor Jack

Les jockeys montent à cheval

[19:59]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Señor Jack

Barahona Sarmiento Andres Julio remplace Marin Quezada Seb. A. en selle sur le n°14 RUGGERI

RUGGERI (ARG)

Pariez sur le cheval
[19:58]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De Castillonnes

Les chevaux sont sous les ordres

[19:56]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De Castillonnes

Départ dans 3 minutes

[19:55]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Parque Del Retiro

Arrivée officielle - 6 Don silvio - 9 El imparable - 8 Star honey - 2 Luiverar - 3 Lucky boss

[19:55]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Parque Del Retiro

Arrivée officielle - 6 Don silvio - 9 El imparable - 8 Star honey - 2 Luiverar - 3 Lucky boss

[19:54]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Señor Jack

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:50]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Parque Del Retiro

Arrivée provisoire - 6 Don silvio - 9 El imparable - 8 Star honey - 2 Luiverar - 3 Lucky boss

[19:47]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Parque Del Retiro

Arrivée provisoire - 6 Don silvio - 9 El imparable - 8 Star honey - 2 Luiverar

[19:45]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Parque Del Retiro

Les chevaux sont partis

[19:44]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Parque Del Retiro

Les chevaux sont sous les ordres

[19:41]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De Bellefontaine

Arrivée officielle - 5 Giorgio de lou - 4 Gavalo wild - 7 Fantine brillouard - 10 Fanchon - 12 Filon d'or

[19:41]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Parque Del Retiro

Départ dans 3 minutes

[19:35]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De Castillonnes

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 2 - ELO DE PADD (FR), redescend de catégorie et devrait bien faire.

[19:33]
CHL-VALPARAISO Course n°5 - Prix Wingman

Arrivée officielle - 7 Casa lago - 1 Haka piri mana - 8 Ying - 4 Radio teatro - 6 Flash party

[19:33]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De Bellefontaine

Arrivée provisoire - 5 Giorgio de lou - 4 Gavalo wild - 7 Fantine brillouard - 10 Fanchon - 12 Filon d'or

[19:31]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De Bellefontaine

Arrivée provisoire - 5 Giorgio de lou - 4 Gavalo wild - 7 Fantine brillouard

[19:31]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De Bellefontaine

Le n°11 Goodwood sport est disqualifié.

[19:30]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De Bellefontaine

Le n°6 Golden eye william est disqualifié.

[19:29]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Parque Del Retiro

Les chevaux entrent en piste

[19:29]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Parque Del Retiro

Les jockeys montent à cheval

[19:28]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De Bellefontaine

Les chevaux sont partis

[19:27]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De Bellefontaine

Les chevaux sont sous les ordres

[19:26]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Parque Del Retiro

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:25]
CHL-VALPARAISO Course n°5 - Prix Wingman

Arrivée officielle - 7 Casa lago - 1 Haka piri mana - 8 Ying - 4 Radio teatro - 6 Flash party

[19:25]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De Bellefontaine

Départ dans 3 minutes

[19:21]
SANTA ANITA Course n°6 - Prix Starter Optional Claiming

Le n° 4 - Supersonic flyer est non partant

SUPERSONIC FLYER (USA)

Pariez sur le cheval
[19:20]
CHL-VALPARAISO Course n°5 - Prix Wingman

Arrivée provisoire - 7 Casa lago - 1 Haka piri mana - 8 Ying - 4 Radio teatro - 6 Flash party

[19:18]
CHL-VALPARAISO Course n°5 - Prix Wingman

Arrivée provisoire - Photo - 7 Casa lago - 1 Haka piri mana / 8 Ying - 4 Radio teatro - 6 Flash party

[19:16]
CHL-VALPARAISO Course n°5 - Prix Wingman

Les chevaux sont partis

[19:13]
CHL-VALPARAISO Course n°5 - Prix Wingman

Les chevaux sont sous les ordres

[19:11]
CHL-VALPARAISO Course n°5 - Prix Wingman

Départ dans 3 minutes

[19:09]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Paleo

Arrivée officielle - 5 Izara de cousserat - 6 Idyllik choup - 9 Indie du padoueng - 2 Idylle camelia - 4 Ile de narmont

[19:05]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Grandvilliers

Le n° 8 - Holeshot est non partant

[19:02]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De Bellefontaine

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 11 - GOODWOOD SPORT (FR), est le gros bruit de l'hippodrome

GOODWOOD SPORT

Pariez sur le cheval
[19:01]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Paleo

Arrivée provisoire - 5 Izara de cousserat - 6 Idyllik choup - 9 Indie du padoueng - 2 Idylle camelia - 4 Ile de narmont

[19:01]
CHL-VALPARAISO Course n°5 - Prix Wingman

Les chevaux entrent en piste

[19:00]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Homogénico

Arrivée officielle - 1 Rio yelcho - 8 Luchin enojon - 9 Es asombroso - 7 Vecchia maida - 4 La escudera

[19:00]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Paleo

Arrivée provisoire - 5 Izara de cousserat - 6 Idyllik choup - 9 Indie du padoueng - 2 Idylle camelia

[19:00]
CHL-VALPARAISO Course n°5 - Prix Wingman

Les jockeys montent à cheval

[18:59]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Paleo

Le n°8 Irianne du taillon est disqualifié.

[18:59]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Paleo

Le n°1 In love marancourt est disqualifié.

[18:58]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Paleo

Le n°7 Istinga bocain est disqualifié.

[18:57]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Homogénico

Arrivée officielle - 1 Rio yelcho - 8 Luchin enojon - 9 Es asombroso - 7 Vecchia maida - 4 La escudera

[18:57]
CHL-VALPARAISO Course n°5 - Prix Wingman

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:56]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Paleo

Les chevaux sont partis

[18:56]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Paleo

Les chevaux sont sous les ordres

[18:55]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Homogénico

Arrivée provisoire - 1 Rio yelcho - 8 Luchin enojon - 9 Es asombroso - 7 Vecchia maida - 4 La escudera

[18:53]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Paleo

Départ dans 3 minutes

[18:52]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Homogénico

Enquête suite à un mouvement survenu dans la ligne d'arrivée

ES ASOMBROSO (CHL)

Pariez sur le cheval
[18:52]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Homogénico

Arrivée provisoire - Enquête - 1 Rio yelcho - 9 Es asombroso - 8 Luchin enojon - 7 Vecchia maida - 4 La escudera

[18:52]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Homogénico

Enquête/Réclamation en cours

[18:47]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Homogénico

Arrivée provisoire - 1 Rio yelcho - 9 Es asombroso - 8 Luchin enojon - 7 Vecchia maida - 4 La escudera

[18:47]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Homogénico

Arrivée provisoire - 1 Rio yelcho - 9 Es asombroso - 8 Luchin enojon

[18:45]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Homogénico

Les chevaux sont partis

[18:43]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Homogénico

Les chevaux sont sous les ordres

[18:42]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Villeneuve-Sur-Lot

Arrivée officielle - 11 Hippy de benac - 9 Hoquey demarlotte - 5 He star du calice - 15 Hole in one cejy - 12 Hang with queen

[18:37]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Homogénico

Départ dans 3 minutes

[18:37]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Villeneuve-Sur-Lot

Arrivée provisoire - 11 Hippy de benac - 9 Hoquey demarlotte - 5 He star du calice - 15 Hole in one cejy - 12 Hang with queen

[18:36]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Paleo

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 5 - IZARA DE COUSSERAT (FR), pieds-nus pour l'occasion et la première fois de sa carrière peut réaliser un numéro.

IZARA DE COUSSERAT

Pariez sur le cheval
[18:33]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Villeneuve-Sur-Lot

Arrivée provisoire - 11 Hippy de benac - 9 Hoquey demarlotte - 5 He star du calice - 15 Hole in one cejy

[18:33]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Villeneuve-Sur-Lot

Le n°10 Heki du courtils est disqualifié.

[18:33]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Villeneuve-Sur-Lot

Le n°6 Heure bleue est disqualifié.

[18:30]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Homogénico

Les chevaux entrent en piste

[18:30]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Villeneuve-Sur-Lot

Le n°8 Honore le fol est disqualifié.

[18:30]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Villeneuve-Sur-Lot

Le n°13 Hippy de la fye est disqualifié.

[18:30]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Homogénico

Les jockeys montent à cheval

[18:30]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Villeneuve-Sur-Lot

Le n°2 Horse love metis est disqualifié.

[18:29]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Villeneuve-Sur-Lot

Le n°4 Hera des brousses est disqualifié.

[18:29]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Villeneuve-Sur-Lot

Le n°7 Hiro de l'ormerie est disqualifié.

[18:29]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Villeneuve-Sur-Lot

Les chevaux sont partis

[18:27]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Villeneuve-Sur-Lot

Les chevaux sont sous les ordres

[18:26]
VINCENNES Course n°9 - Prix Djerid

Arrivée officielle - 8 Diamant de treabat - 6 Chalimar de guez - 4 Gospel pat - 3 Flamboyant blue - 7 Boston terrie

[18:26]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Homogénico

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:25]
VINCENNES Course n°9 - Prix Djerid

Les n°1 First princess, 5 Be one des thirons sont disqualifiés.

[18:25]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Villeneuve-Sur-Lot

Départ dans 3 minutes

[18:19]
VINCENNES Course n°9 - Prix Djerid

Arrivée provisoire - 8 Diamant de treabat - 6 Chalimar de guez - 4 Gospel pat - 3 Flamboyant blue - 7 Boston terrie

[18:18]
VINCENNES Course n°9 - Prix Djerid

Le n°5 Be one des thirons est disqualifié.

[18:17]
VINCENNES Course n°9 - Prix Djerid

Le n°1 First princess est disqualifié.

[18:15]
VINCENNES Course n°9 - Prix Djerid

Les chevaux sont partis

[18:15]
VINCENNES Course n°9 - Prix Djerid

Les chevaux sont sous les ordres

[18:13]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Monreysse

Arrivée officielle - 3 Enivrante - 10 Everest de blary - 4 Ecrin du dropt - 1 Domino blond - 8 Dynastie d'enfer

[18:12]
VINCENNES Course n°9 - Prix Djerid

Départ dans 3 minutes

[18:06]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Monreysse

Arrivée provisoire - 3 Enivrante - 10 Everest de blary - 4 Ecrin du dropt - 1 Domino blond - 8 Dynastie d'enfer

[18:06]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Villeneuve-Sur-Lot

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 5 - HE STAR DU CALICE (FR), peut réaliser un numéro sur ce parcours. Attention à lui !

HE STAR DU CALICE

Pariez sur le cheval
[18:04]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Monreysse

Arrivée provisoire - 3 Enivrante - 10 Everest de blary - 4 Ecrin du dropt - 1 Domino blond - 8 Dynastie d'enfer

[18:03]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Monreysse

Le n°11 Darby kalouma est disqualifié.

[18:00]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Monreysse

Les chevaux sont partis

[17:59]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Monreysse

Les chevaux sont sous les ordres

[17:58]
VINCENNES Course n°9 - Prix Djerid

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

FIRST PRINCESS

Pariez sur le cheval
[17:58]
VINCENNES Course n°9 - Prix Djerid

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 8 - DIAMANT DE TREABAT (FR), le plus riche du lot, découvre ici une belle opportunité de repasser le poteau en tête, face à une opposition dans ses cordes. L'un des passages obligés de la course !

DIAMANT DE TREABAT

Pariez sur le cheval
[17:56]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Monreysse

Départ dans 3 minutes

[17:56]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Naucelles

Arrivée officielle - 9 Jorgos de guez - 3 Jaguar marancourt - 8 Joyau de mortree - 2 Jingle delo - 6 Javanais delo

[17:50]
SWE-OSTERSUND Course n°11 - Prix Fordel Ston

Arrivée officielle - 10 Backegrabben - 5 Alsen tore - 1 B.w.marri - 7 Timotejs farbror - 3 Firolis tjorva

[17:50]
SWE-OSTERSUND Course n°11 - Prix Fordel Ston

Le n°9 Tyholt odin est disqualifié.

[17:50]
SWE-OSTERSUND Course n°11 - Prix Fordel Ston

Le n°8 Tro ole est disqualifié.

[17:50]
SWE-OSTERSUND Course n°11 - Prix Fordel Ston

Le n°6 Bosse best est disqualifié.

[17:48]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Naucelles

Les n°4 Jianfranco, 7 Joker des molles sont disqualifiés.

[17:46]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Naucelles

Arrivée provisoire - 9 Jorgos de guez - 3 Jaguar marancourt - 8 Joyau de mortree - 2 Jingle delo - 6 Javanais delo

[17:44]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Naucelles

Le n°4 Jianfranco est disqualifié.

[17:43]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Naucelles

Le n°7 Joker des molles est disqualifié.

[17:42]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Naucelles

Les chevaux sont partis

[17:42]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Naucelles

Les chevaux sont sous les ordres

[17:40]
VINCENNES Course n°7 - Prix Rmc (Prix Du Jura)

Arrivée officielle - 2 Equinoxe - 6 Dreamer de chenu - 10 Diablo de caponet - 3 Denicheur du vif - 4 Carioca

[17:39]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Naucelles

Départ dans 3 minutes

[17:38]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Antonin Dupuy

Arrivée officielle - 1 Helios d'ela - 2 Hasparne duem - 6 Genie d'attaque - 7 Giant quick

[17:36]
SWE-OSTERSUND Course n°10 - Prix Valkomna Till Stl

Arrivée officielle - 2 Dollar hornline - 9 Claude p.hill - 1 Bellis frontline - 10 Heavenly may - 3 Lyckans star

[17:36]
SWE-OSTERSUND Course n°10 - Prix Valkomna Till Stl

Le n°8 Topnotch liss est disqualifié.

[17:36]
SWE-OSTERSUND Course n°11 - Prix Fordel Ston

Arrivée officielle - 10 Backegrabben - 5 Alsen tore - 1 B.w.marri

[17:34]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Naucelles

Les poulains entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

[17:33]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Naucelles

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - JINGLE DELO (FR), s'il daigne se montrer sage, a tout à fait le droit de se mettre en évidence, à l'arrivée d'un tournoi de ce genre. C'est lui qui décide !

[17:31]
SWE-OSTERSUND Course n°11 - Prix Fordel Ston

Arrivée provisoire - 10 Backegrabben - 5 Alsen tore - 1 B.w.marri

[17:31]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Monreysse

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 3 - ENIVRANTE (FR), en pleine forme, devrait confirmer ses bonnes dispositions et lutter pour la gagne.

[17:29]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Antonin Dupuy

Le n°4 Hugh de banville est disqualifié.

[17:29]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Antonin Dupuy

Arrivée provisoire - 1 Helios d'ela - 2 Hasparne duem - 6 Genie d'attaque - 7 Giant quick

[17:28]
CORDEMAIS Course n°7 - Prix Des Amateurs Ouest Anjou Maine

Arrivée officielle - 11 Corsaire du bolong - 13 Dioricimo d'eva - 5 Edoline dairpet - 1 Etoile de ginai - 4 Elokai

[17:28]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Antonin Dupuy

Le n°8 Gaya du bouffey est disqualifié.

[17:28]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Antonin Dupuy

Le n°5 Giorgio de nappes est disqualifié.

[17:27]
CORDEMAIS Course n°7 - Prix Des Amateurs Ouest Anjou Maine

Après enquête des commissaires, l'arrivée a été maintenue.

DIORICIMO D'EVA

Pariez sur le cheval
[17:27]
CORDEMAIS Course n°7 - Prix Des Amateurs Ouest Anjou Maine

Arrivée provisoire - 11 Corsaire du bolong - 13 Dioricimo d'eva - 5 Edoline dairpet - 1 Etoile de ginai - 4 Elokai

[17:26]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Antonin Dupuy

Le n°9 Hamiral nelson est disqualifié.

[17:26]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Antonin Dupuy

Le n°3 Herodo bello est disqualifié.

[17:25]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Antonin Dupuy

Les chevaux sont partis

[17:24]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Antonin Dupuy

Les chevaux sont sous les ordres

[17:24]
VINCENNES Course n°7 - Prix Rmc (Prix Du Jura)

Arrivée officielle - 2 Equinoxe - 6 Dreamer de chenu - 10 Diablo de caponet - 3 Denicheur du vif - 4 Carioca

[17:22]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Antonin Dupuy

Départ dans 3 minutes

[17:22]
CORDEMAIS Course n°7 - Prix Des Amateurs Ouest Anjou Maine

Enquête, notamment sur un changement de ligne après le dernier tournant entre les n°2 Endrix Bleu et 13 Dioricimo d'Eva

DIORICIMO D'EVA

Pariez sur le cheval
[17:21]
SWE-OSTERSUND Course n°9 - Prix Dubbelcupen, Forsok 1 I Meeting 1

Arrivée officielle - 5 B.w.bille - 4 Bara snygg - 8 Maggnetta - 3 Minna c.g. - 7 Tippex

[17:21]
SWE-OSTERSUND Course n°9 - Prix Dubbelcupen, Forsok 1 I Meeting 1

Le n°1 Komnes omer est disqualifié.

[17:20]
CORDEMAIS Course n°7 - Prix Des Amateurs Ouest Anjou Maine

Arrivée provisoire - Enquête - 11 Corsaire du bolong - 13 Dioricimo d'eva - 5 Edoline dairpet - 1 Etoile de ginai - 4 Elokai

[17:20]
CORDEMAIS Course n°7 - Prix Des Amateurs Ouest Anjou Maine

Enquête/Réclamation en cours

[17:14]
SWE-OSTERSUND Course n°10 - Prix Valkomna Till Stl

Arrivée officielle - 2 Dollar hornline - 9 Claude p.hill - 1 Bellis frontline

[17:13]
VINCENNES Course n°7 - Prix Rmc (Prix Du Jura)

Les n°1 Eddy du vivier, 8 Doux parfum, 11 Desir de bannes sont disqualifiés.

[17:12]
VINCENNES Course n°7 - Prix Rmc (Prix Du Jura)

Arrivée provisoire - 2 Equinoxe - 6 Dreamer de chenu - 10 Diablo de caponet - 3 Denicheur du vif - 4 Carioca

[17:11]
VINCENNES Course n°7 - Prix Rmc (Prix Du Jura)

Le n°1 Eddy du vivier est disqualifié.

[17:11]
SWE-OSTERSUND Course n°10 - Prix Valkomna Till Stl

Arrivée provisoire - 2 Dollar hornline - 9 Claude p.hill - 1 Bellis frontline

[17:11]
CORDEMAIS Course n°7 - Prix Des Amateurs Ouest Anjou Maine

Arrivée provisoire - 11 Corsaire du bolong - 13 Dioricimo d'eva - 5 Edoline dairpet - 1 Etoile de ginai - 4 Elokai

[17:10]
CORDEMAIS Course n°7 - Prix Des Amateurs Ouest Anjou Maine

Le n°2 Endrix bleu est disqualifié.

[17:10]
CORDEMAIS Course n°7 - Prix Des Amateurs Ouest Anjou Maine

Le n°14 Elfe gede est disqualifié.

[17:10]
VINCENNES Course n°7 - Prix Rmc (Prix Du Jura)

Le n°8 Doux parfum est disqualifié.

[17:09]
VINCENNES Course n°7 - Prix Rmc (Prix Du Jura)

Le n°11 Desir de bannes est disqualifié.

[17:09]
VINCENNES Course n°7 - Prix Rmc (Prix Du Jura)

Les chevaux sont partis

[17:08]
VINCENNES Course n°7 - Prix Rmc (Prix Du Jura)

Les chevaux sont sous les ordres

[17:08]
CORDEMAIS Course n°7 - Prix Des Amateurs Ouest Anjou Maine

Le n°9 Elegant horse est disqualifié.

[17:07]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Tenor De Baune

Arrivée officielle - 1 Iquem narcy - 2 Ivre d'espace - 11 Izard bocain - 6 Iria metis - 10 Imperial ryld

[17:06]
CORDEMAIS Course n°7 - Prix Des Amateurs Ouest Anjou Maine

Les chevaux sont partis

[17:05]
SANTA ANITA Course n°9 - Prix Race 9

Le n° 8 - Tembo est non partant

[17:05]
VINCENNES Course n°7 - Prix Rmc (Prix Du Jura)

Départ dans 3 minutes

[17:00]
CORDEMAIS Course n°7 - Prix Des Amateurs Ouest Anjou Maine

Faux départ

[16:59]
CORDEMAIS Course n°7 - Prix Des Amateurs Ouest Anjou Maine

Les chevaux sont sous les ordres

[16:59]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Tenor De Baune

Arrivée provisoire - 1 Iquem narcy - 2 Ivre d'espace - 11 Izard bocain - 6 Iria metis - 10 Imperial ryld

[16:58]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Antonin Dupuy

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 3 - HERODO BELLO (FR), préparé pour, devrait disputer activement la victoire.

HERODO BELLO

Pariez sur le cheval
[16:57]
VINCENNES Course n°7 - Prix Rmc (Prix Du Jura)

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

EDDY DU VIVIER

Pariez sur le cheval
[16:57]
CORDEMAIS Course n°7 - Prix Des Amateurs Ouest Anjou Maine

Départ dans 3 minutes

[16:56]
VINCENNES Course n°7 - Prix Rmc (Prix Du Jura)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - EQUINOXE (FR), bien connu à ce niveau ainsi que sur ce tracé, se présente comme l'un des principaux postulants en vue de la victoire, dans ce nouveau tournoi support de ZE5. Mérite un large crédit !

[16:56]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Tenor De Baune

Arrivée provisoire - 1 Iquem narcy - 2 Ivre d'espace - 11 Izard bocain - 6 Iria metis

[16:55]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Tenor De Baune

Le n°12 Inca de mone est disqualifié.

[16:54]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Tenor De Baune

Le n°5 Ideale pennoise est disqualifié.

[16:53]
SWE-OSTERSUND Course n°9 - Prix Dubbelcupen, Forsok 1 I Meeting 1

Arrivée officielle - 5 B.w.bille - 4 Bara snygg - 8 Maggnetta

[16:53]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Tenor De Baune

Le n°3 Imhotep de fredlau est disqualifié.

[16:52]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Tenor De Baune

Les chevaux sont partis

[16:51]
SWE-OSTERSUND Course n°9 - Prix Dubbelcupen, Forsok 1 I Meeting 1

Arrivée provisoire - 5 B.w.bille - 4 Bara snygg - 8 Maggnetta

[16:51]
SWE-OSTERSUND Course n°9 - Prix Dubbelcupen, Forsok 1 I Meeting 1

Arrivée provisoire - 5 B.w.bille - 4 Bara snygg

[16:50]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Tenor De Baune

Les chevaux sont sous les ordres

[16:50]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Parque Del Retiro

Le n° 7 - Chambo est non partant

CHAMBO (CHL)

[16:50]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Toulouse

Arrivée officielle - 10 Flower ball - 6 Feeling paco - 3 For ever mix - 2 Fatu hiva - 5 Flash de vely

[16:48]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Tenor De Baune

Départ dans 3 minutes

[16:45]
CORDEMAIS Course n°6 - Prix Des Mimosas

Arrivée officielle - 10 Galypso des yolais - 9 Great dancer - 2 Gamilan de bossens - 5 Gamine des landes - 12 Gaston des sables

[16:45]
ARGENTAN Course n°9 - Prix Andre Mare

Arrivée officielle - 9 Gipsa - 6 Gypsie magique - 10 Grenada yamm - 3 Gladys de la haie - 1 Gamine des iles

[16:42]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Toulouse

Les n°1 Favori de bry, 7 Feeling boy, 9 Fragonard delo sont disqualifiés.

[16:41]
SWE-OSTERSUND Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée officielle - 7 Heide k. - 9 Prominenta - 12 Daisy up - 6 H.p.roadrunner - 4 Topper

[16:40]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Toulouse

Arrivée provisoire - 10 Flower ball - 6 Feeling paco - 3 For ever mix - 2 Fatu hiva - 5 Flash de vely

[16:39]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Toulouse

Le n°1 Favori de bry est disqualifié.

[16:39]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Toulouse

Le n°7 Feeling boy est disqualifié.

[16:39]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Toulouse

Le n°9 Fragonard delo est disqualifié.

[16:37]
CORDEMAIS Course n°6 - Prix Des Mimosas

Arrivée provisoire - 10 Galypso des yolais - 9 Great dancer - 2 Gamilan de bossens - 5 Gamine des landes - 12 Gaston des sables

[16:37]
CORDEMAIS Course n°6 - Prix Des Mimosas

Arrivée provisoire - Photo - 10 Galypso des yolais - 9 Great dancer - 2 Gamilan de bossens / 5 Gamine des landes - 12 Gaston des sables

[16:36]
CORDEMAIS Course n°6 - Prix Des Mimosas

Le n°4 Georges du hour est disqualifié.

[16:36]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Toulouse

Les chevaux sont partis

[16:36]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Toulouse

Les chevaux sont sous les ordres

[16:35]
ARGENTAN Course n°9 - Prix Andre Mare

Arrivée provisoire - 9 Gipsa - 6 Gypsie magique - 10 Grenada yamm - 3 Gladys de la haie

[16:35]
ARGENTAN Course n°9 - Prix Andre Mare

Arrivée provisoire - 9 Gipsa - 6 Gypsie magique - 10 Grenada yamm - 3 Gladys de la haie - 1 Gamine des iles

[16:34]
SWE-OSTERSUND Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée officielle - 7 Heide k. - 9 Prominenta - 12 Daisy up

[16:34]
ARGENTAN Course n°9 - Prix Andre Mare

Le n°8 Gaia d'urzy est disqualifié.

[16:33]
ARGENTAN Course n°9 - Prix Andre Mare

Le n°7 Get it luna est disqualifié.

[16:33]
CORDEMAIS Course n°6 - Prix Des Mimosas

Le n°8 Gipsy du quenne a été arrêté.

GIPSY DU QUENNE

Pariez sur le cheval
[16:33]
TOULOUSE Course n°1 - Prix De La Cepiere

Arrivée officielle - 2 Javanaise de fars - 6 Jeridia menuet - 1 Jerry paulois - 4 Joceano bello - 7 Jabadao

[16:32]
CORDEMAIS Course n°6 - Prix Des Mimosas

Les chevaux sont partis

[16:32]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Toulouse

Départ dans 3 minutes

[16:32]
SWE-OSTERSUND Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée provisoire - 7 Heide k. - 9 Prominenta - 12 Daisy up

[16:31]
ARGENTAN Course n°9 - Prix Andre Mare

Le n°2 Galantissime est disqualifié.

[16:31]
ARGENTAN Course n°9 - Prix Andre Mare

Le n°5 Gavotte de betton est disqualifié.

[16:30]
ARGENTAN Course n°9 - Prix Andre Mare

Les chevaux sont partis

[16:30]
CORDEMAIS Course n°6 - Prix Des Mimosas

Les chevaux sont sous les ordres

[16:30]
ARGENTAN Course n°9 - Prix Andre Mare

Les chevaux sont sous les ordres

[16:28]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Tenor De Baune

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 1 - IQUEM NARCY (FR), fait l'objet de bruits favorables dans les écuries.

[16:28]
SWE-OSTERSUND Course n°7 - Prix Course 7

Arrivée officielle - 1 Nitro vrijthout - 5 Lyckans olov - 15 Castle racha - 7 Underbarosafin - 8 No lane

[16:28]
SWE-OSTERSUND Course n°7 - Prix Course 7

Le n°3 Gibson brick est disqualifié.

[16:28]
SWE-OSTERSUND Course n°7 - Prix Course 7

Le n°4 Kalle kanin tooma est disqualifié.

[16:27]
CORDEMAIS Course n°6 - Prix Des Mimosas

Départ dans 3 minutes

[16:27]
ARGENTAN Course n°9 - Prix Andre Mare

Départ dans 3 minutes

[16:26]
TOULOUSE Course n°1 - Prix De La Cepiere

Arrivée provisoire - 2 Javanaise de fars - 6 Jeridia menuet - 1 Jerry paulois - 4 Joceano bello - 7 Jabadao

[16:24]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Toulouse

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

FAVORI DE BRY

Pariez sur le cheval
[16:23]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Toulouse

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 10 - FLOWER BALL (FR), la plus riche du lot, doit, certes, rendre la distance mais s'annonce très compétitive en vue d'un classement de choix, à l'arrivée de cette nouvelle épreuve support de ZE5. Un point d'appui apparemment solide !

[16:23]
TOULOUSE Course n°1 - Prix De La Cepiere

Le n°3 Julky debesse est disqualifié.

[16:21]
CORDEMAIS Course n°5 - Prix Des Rois (Gr B)

Arrivée officielle - 3 Hermes de marzy - 10 Hugo the boss - 7 Hiross - 6 Holdem poker - 9 Havane fligny

[16:21]
TOULOUSE Course n°1 - Prix De La Cepiere

Les chevaux sont partis

[16:20]
CORDEMAIS Course n°5 - Prix Des Rois (Gr B)

Arrivée officielle - 3 Hermes de marzy - 10 Hugo the boss - 7 Hiross - 6 Holdem poker - 9 Havane fligny

[16:19]
TOULOUSE Course n°1 - Prix De La Cepiere

Les chevaux sont sous les ordres

[16:17]
VINCENNES Course n°5 - Prix Agrifournitures.fr(Prix De Riberac)

Arrivée officielle - 5 Idao de tillard - 8 Inmarosa - 3 If i tell you - 10 Illusive artist - 1 Intouchable

[16:17]
TOULOUSE Course n°1 - Prix De La Cepiere

Départ dans 3 minutes

[16:16]
ARGENTAN Course n°8 - Prix Vincent Muselli (Gr C)

Arrivée officielle - 10 Hemilio pierji - 12 Hardy des landes - 4 Hermes de clopeau - 6 Holaf d'ourville - 9 Helio vaine

[16:14]
SWE-OSTERSUND Course n°7 - Prix Course 7

Arrivée officielle - 1 Nitro vrijthout - 5 Lyckans olov - 15 Castle racha

[16:13]
PAU Course n°8 - Prix D'espelette

Arrivée officielle - 6 Perle bleue - 1 Shimura - 5 Partisane - 9 Dream bahama - 10 Almedia

[16:12]
VINCENNES Course n°5 - Prix Agrifournitures.fr(Prix De Riberac)

Les n°4 Isla bonita, 9 Iron meslois, 11 Iquem, 14 Ines des rioults sont disqualifiés.

[16:12]
VINCENNES Course n°5 - Prix Agrifournitures.fr(Prix De Riberac)

Arrivée provisoire - 5 Idao de tillard - 8 Inmarosa - 3 If i tell you - 10 Illusive artist - 1 Intouchable

[16:12]
VINCENNES Course n°5 - Prix Agrifournitures.fr(Prix De Riberac)

Après enquête des commissaires, le n° 11 - IQUEM (FR), arrivé 5ème, a été disqualifié pour avoir progressé au traquenard dans la ligne d'arrivée

[16:11]
VINCENNES Course n°5 - Prix Agrifournitures.fr(Prix De Riberac)

Arrivée provisoire - 5 Idao de tillard - 8 Inmarosa - 3 If i tell you - 10 Illusive artist - 1 Intouchable

[16:11]
SWE-OSTERSUND Course n°7 - Prix Course 7

Arrivée provisoire - 1 Nitro vrijthout - 5 Lyckans olov - 15 Castle racha

[16:09]
CORDEMAIS Course n°5 - Prix Des Rois (Gr B)

Arrivée provisoire - 3 Hermes de marzy - 10 Hugo the boss - 7 Hiross - 6 Holdem poker - 9 Havane fligny

[16:09]
CORDEMAIS Course n°5 - Prix Des Rois (Gr B)

Le n°8 Heather du quenne est disqualifié.

[16:08]
VINCENNES Course n°5 - Prix Agrifournitures.fr(Prix De Riberac)

Enquête, notamment sur les allures du n° 11 - IQUEM (FR), arrivé 5ème

[16:08]
VINCENNES Course n°5 - Prix Agrifournitures.fr(Prix De Riberac)

Arrivée provisoire - Enquête - 5 Idao de tillard - 8 Inmarosa - 3 If i tell you - 10 Illusive artist - 11 Iquem

[16:07]
VINCENNES Course n°5 - Prix Agrifournitures.fr(Prix De Riberac)

Enquête/Réclamation en cours

[16:07]
ARGENTAN Course n°8 - Prix Vincent Muselli (Gr C)

Arrivée provisoire - 10 Hemilio pierji - 12 Hardy des landes - 4 Hermes de clopeau - 6 Holaf d'ourville - 9 Helio vaine

[16:06]
CORDEMAIS Course n°5 - Prix Des Rois (Gr B)

Le n°4 Hola de bouere est disqualifié.

[16:06]
PAU Course n°8 - Prix D'espelette

Arrivée provisoire - 6 Perle bleue - 1 Shimura - 5 Partisane - 9 Dream bahama - 10 Almedia

[16:06]
VINCENNES Course n°5 - Prix Agrifournitures.fr(Prix De Riberac)

Les n°4 Isla bonita, 9 Iron meslois, 14 Ines des rioults sont disqualifiés.

[16:05]
CORDEMAIS Course n°5 - Prix Des Rois (Gr B)

Le n°11 Haldo est disqualifié.

[16:05]
ARGENTAN Course n°8 - Prix Vincent Muselli (Gr C)

Arrivée provisoire - 10 Hemilio pierji - 12 Hardy des landes - 4 Hermes de clopeau

[16:05]
CORDEMAIS Course n°5 - Prix Des Rois (Gr B)

Le n°1 Hilda de bezillat est disqualifié.

[16:05]
CORDEMAIS Course n°5 - Prix Des Rois (Gr B)

Les chevaux sont partis

[16:04]
PAU Course n°8 - Prix D'espelette

Arrivée provisoire - 6 Perle bleue - 1 Shimura - 5 Partisane - 9 Dream bahama

[16:04]
VINCENNES Course n°5 - Prix Agrifournitures.fr(Prix De Riberac)

Arrivée provisoire - 5 Idao de tillard - 8 Inmarosa - 3 If i tell you - 10 Illusive artist - 11 Iquem

[16:04]
CORDEMAIS Course n°5 - Prix Des Rois (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[16:04]
ARGENTAN Course n°8 - Prix Vincent Muselli (Gr C)

Le n°2 Hurry cash beylev est disqualifié.

[16:04]
ARGENTAN Course n°8 - Prix Vincent Muselli (Gr C)

Le n°1 Hermes des landes est disqualifié.

[16:04]
ARGENTAN Course n°8 - Prix Vincent Muselli (Gr C)

Le n°8 Hokusai est disqualifié.

[16:03]
VINCENNES Course n°5 - Prix Agrifournitures.fr(Prix De Riberac)

Le n°14 Ines des rioults est disqualifié.

[16:03]
VINCENNES Course n°5 - Prix Agrifournitures.fr(Prix De Riberac)

Le n°4 Isla bonita est disqualifié.

[16:02]
CORDEMAIS Course n°5 - Prix Des Rois (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[16:02]
ARGENTAN Course n°8 - Prix Vincent Muselli (Gr C)

Le n°11 Hector du minon est disqualifié.

[16:02]
PAU Course n°8 - Prix D'espelette

Les chevaux sont partis

[16:01]
ARGENTAN Course n°8 - Prix Vincent Muselli (Gr C)

Le n°5 Hermes d'havard est disqualifié.

[16:00]
VINCENNES Course n°5 - Prix Agrifournitures.fr(Prix De Riberac)

Le n°9 Iron meslois est disqualifié.

[16:00]
ARGENTAN Course n°8 - Prix Vincent Muselli (Gr C)

Les chevaux sont partis

[16:00]
VINCENNES Course n°5 - Prix Agrifournitures.fr(Prix De Riberac)

Les chevaux sont partis

[16:00]
VINCENNES Course n°5 - Prix Agrifournitures.fr(Prix De Riberac)

Les chevaux sont sous les ordres

[16:00]
ARGENTAN Course n°8 - Prix Vincent Muselli (Gr C)

Les chevaux sont sous les ordres

[15:57]
VINCENNES Course n°5 - Prix Agrifournitures.fr(Prix De Riberac)

Départ dans 3 minutes

[15:57]
ARGENTAN Course n°8 - Prix Vincent Muselli (Gr C)

Départ dans 3 minutes

[15:56]
VINCENNES Course n°4 - Prix D'amerique Races Zeturf Q#6

Arrivée officielle - 3 Feydeau seven - 7 Diable de vauvert - 4 Rebella matters - 5 Express jet - 8 Feliciano

[15:55]
SWE-OSTERSUND Course n°6 - Prix Course 6

Arrivée officielle - 4 Gooner - 3 Tale of jacks - 5 Empire garbo - 6 Orlando triss - 1 Al's charmy flicka

[15:54]
CHL-VALPARAISO Course n°12 - Prix Favorite

Le n° 1 - Maxximus est non partant

MAXXIMUS (CHL)

Pariez sur le cheval
[15:53]
TOULOUSE Course n°1 - Prix De La Cepiere

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 6 - JERIDIA MENUET (FR), n'aura qu'à se montrer sage pour jouer un rôle actif à l'arrivée.

JERIDIA MENUET

Pariez sur le cheval
[15:53]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Señor Jack

Le n° 12 - Esperate no mas est non partant

ESPERATE NO MAS (CHL)

[15:51]
PAU Course n°8 - Prix D'espelette

Le n° 7 - Vikidia est non partant

VIKIDIA

[15:51]
SWE-OSTERSUND Course n°6 - Prix Course 6

Arrivée officielle - 4 Gooner - 3 Tale of jacks - 5 Empire garbo

[15:50]
CORDEMAIS Course n°4 - Prix Des Rois (Gr A)

Arrivée officielle - 12 Hubble du vivier - 10 Heliot des baults - 11 Hiver d'authise - 9 Hariko - 5 Havane d'omblais

[15:50]
SWE-OSTERSUND Course n°6 - Prix Course 6

Arrivée provisoire - 4 Gooner - 3 Tale of jacks - 5 Empire garbo

[15:50]
SWE-OSTERSUND Course n°5 - Prix Montélopp

Arrivée officielle - 5 Uret - 7 The big bang - 3 Alviano - 8 Inshallah - 6 Krakas

[15:47]
SWE-OSTERSUND Course n°6 - Prix Course 6

Arrivée provisoire - Photo - 3 Tale of jacks / 4 Gooner - 5 Empire garbo

[15:46]
ARGENTAN Course n°7 - Prix Vincent Muselli (Gr B)

Arrivée officielle - 8 Harry d'yvi - 9 Hors piste cosse - 10 Heaven de nappes - 6 Hayabusa crazy - 3 Hurricane d'othe

[15:45]
ARGENTAN Course n°7 - Prix Vincent Muselli (Gr B)

Arrivée officielle - 8 Harry d'yvi - 9 Hors piste cosse - 10 Heaven de nappes - 6 Hayabusa crazy - 3 Hurricane d'othe

[15:43]
VINCENNES Course n°5 - Prix Agrifournitures.fr(Prix De Riberac)

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

[15:42]
VINCENNES Course n°5 - Prix Agrifournitures.fr(Prix De Riberac)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - IDAO DE TILLARD (FR), en pleine possession de ses moyens, ne devrait pas s'arrêter en si bon chemin. Nouveau succès en vue, à l'issue d'un déroulement de course sans encombre !

IDAO DE TILLARD

Pariez sur le cheval
[15:41]
CORDEMAIS Course n°4 - Prix Des Rois (Gr A)

Arrivée provisoire - 12 Hubble du vivier - 10 Heliot des baults - 11 Hiver d'authise - 9 Hariko - 5 Havane d'omblais

[15:41]
CORDEMAIS Course n°4 - Prix Des Rois (Gr A)

Le n°8 Hollenbourg est disqualifié.

[15:40]
PAU Course n°8 - Prix D'espelette

Les chevaux sont sous les ordres

[15:40]
VINCENNES Course n°4 - Prix D'amerique Races Zeturf Q#6

Arrivée officielle - 3 Feydeau seven - 7 Diable de vauvert - 4 Rebella matters - 5 Express jet - 8 Feliciano

[15:38]
PAU Course n°8 - Prix D'espelette

Départ dans 3 minutes

[15:38]
CORDEMAIS Course n°4 - Prix Des Rois (Gr A)

Le n°1 Holle goop rush est disqualifié.

[15:37]
CORDEMAIS Course n°4 - Prix Des Rois (Gr A)

Les chevaux sont partis

[15:37]
CORDEMAIS Course n°4 - Prix Des Rois (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[15:36]
SWE-OSTERSUND Course n°5 - Prix Montélopp

Arrivée officielle - 5 Uret - 7 The big bang - 3 Alviano

[15:35]
PAU Course n°8 - Prix D'espelette

Les chevaux entrent en piste

[15:35]
ARGENTAN Course n°7 - Prix Vincent Muselli (Gr B)

Arrivée provisoire - 8 Harry d'yvi - 9 Hors piste cosse - 10 Heaven de nappes - 6 Hayabusa crazy - 3 Hurricane d'othe

[15:35]
PAU Course n°8 - Prix D'espelette

Les jockeys montent à cheval

[15:34]
ARGENTAN Course n°7 - Prix Vincent Muselli (Gr B)

Le n°11 Herick de la potel est disqualifié.

[15:34]
VINCENNES Course n°4 - Prix D'amerique Races Zeturf Q#6

Les n°6 Violetto jet, 15 Davidson du pont sont disqualifiés.

[15:34]
ARGENTAN Course n°7 - Prix Vincent Muselli (Gr B)

Le n°12 Helecho est disqualifié.

[15:34]
ARGENTAN Course n°7 - Prix Vincent Muselli (Gr B)

Le n°2 Harold du vivier est disqualifié.

[15:34]
CORDEMAIS Course n°4 - Prix Des Rois (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[15:31]
ARGENTAN Course n°7 - Prix Vincent Muselli (Gr B)

Les chevaux sont partis

[15:31]
ARGENTAN Course n°7 - Prix Vincent Muselli (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[15:29]
VINCENNES Course n°4 - Prix D'amerique Races Zeturf Q#6

Arrivée provisoire - 3 Feydeau seven - 7 Diable de vauvert - 4 Rebella matters - 5 Express jet - 8 Feliciano

[15:29]
SWE-OSTERSUND Course n°5 - Prix Montélopp

Arrivée provisoire - 5 Uret - 7 The big bang - 3 Alviano

[15:29]
VINCENNES Course n°4 - Prix D'amerique Races Zeturf Q#6

Le n°15 Davidson du pont est disqualifié.

[15:27]
PAU Course n°8 - Prix D'espelette

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:27]
VINCENNES Course n°4 - Prix D'amerique Races Zeturf Q#6

Le n°6 Violetto jet est disqualifié.

[15:27]
ARGENTAN Course n°7 - Prix Vincent Muselli (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[15:25]
VINCENNES Course n°4 - Prix D'amerique Races Zeturf Q#6

Les chevaux sont partis

[15:23]
VINCENNES Course n°4 - Prix D'amerique Races Zeturf Q#6

Les chevaux sont sous les ordres

[15:19]
GER-DORTMUND Course n°7 - Prix Auf Wiedersehen Am 23.1.2022 - Powered By ...

Arrivée officielle - 3 Latino - 2 Shymay - 5 Shoot the moon - 1 Prince percival - 6 Fair hurricane

[15:14]
SWE-OSTERSUND Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée officielle - 7 Alma prins - 11 Bonaldo - 2 Husnas elving - 4 Vertigo knekten - 5 Thess prinsen

[15:14]
SWE-OSTERSUND Course n°4 - Prix Course 4

Le n°10 Gott klirr est disqualifié.

[15:14]
GER-DORTMUND Course n°7 - Prix Auf Wiedersehen Am 23.1.2022 - Powered By ...

Arrivée provisoire - 3 Latino - 2 Shymay - 5 Shoot the moon - 1 Prince percival - 6 Fair hurricane

[15:12]
ARGENTAN Course n°6 - Prix Vincent Muselli (Gr A)

Arrivée officielle - 7 Herald brekka - 10 Hadol du chatelet - 5 Hold up d'eri - 4 Hobrio - 6 Hocco darche

[15:12]
VINCENNES Course n°4 - Prix D'amerique Races Zeturf Q#6

Départ dans 3 minutes

[15:12]
GER-DORTMUND Course n°7 - Prix Auf Wiedersehen Am 23.1.2022 - Powered By ...

Arrivée provisoire - 3 Latino - 2 Shymay - 5 Shoot the moon - 1 Prince percival

[15:11]
GER-DORTMUND Course n°7 - Prix Auf Wiedersehen Am 23.1.2022 - Powered By ...

Arrivée provisoire - 3 Latino - 2 Shymay - 5 Shoot the moon

[15:09]
GER-DORTMUND Course n°7 - Prix Auf Wiedersehen Am 23.1.2022 - Powered By ...

Les chevaux sont partis

[15:08]
GER-DORTMUND Course n°7 - Prix Auf Wiedersehen Am 23.1.2022 - Powered By ...

Les chevaux sont sous les ordres

[15:06]
CORDEMAIS Course n°3 - Prix Jag De Bellouet

Arrivée officielle - 15 Ialta prior - 12 Ifalco de may - 4 Idola bella - 10 Idole des landes - 16 Inedit du perche

[15:06]
SWE-OSTERSUND Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée officielle - 7 Alma prins - 11 Bonaldo - 2 Husnas elving

[15:05]
ARGENTAN Course n°6 - Prix Vincent Muselli (Gr A)

Arrivée provisoire - 7 Herald brekka - 10 Hadol du chatelet - 5 Hold up d'eri - 4 Hobrio - 6 Hocco darche

[15:04]
ARGENTAN Course n°6 - Prix Vincent Muselli (Gr A)

Le n°12 Heraldique est disqualifié.

[15:03]
SWE-OSTERSUND Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée provisoire - 7 Alma prins - 11 Bonaldo - 2 Husnas elving

[15:03]
ARGENTAN Course n°6 - Prix Vincent Muselli (Gr A)

Le n°1 Hector des cambres est disqualifié.

[15:02]
PAU Course n°7 - Prix D'abere

Arrivée officielle - 3 Fighter in the win - 4 Western front - 1 Sandstorm - 6 Bel ouest - 2 Brothers in arms

[15:00]
ARGENTAN Course n°6 - Prix Vincent Muselli (Gr A)

Les chevaux sont partis

[14:59]
GER-DORTMUND Course n°7 - Prix Auf Wiedersehen Am 23.1.2022 - Powered By ...

Départ dans 3 minutes

[14:59]
ARGENTAN Course n°6 - Prix Vincent Muselli (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:59]
GER-DORTMUND Course n°7 - Prix Auf Wiedersehen Am 23.1.2022 - Powered By ...

Les chevaux entrent en piste

[14:57]
PAU Course n°8 - Prix D'espelette

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - SHIMURA (IE), a terminé dans une belle action lors de ses débuts. Aidée par l'allongement de la distance, c'est une bonne possibilité pour le podium !

SHIMURA (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:57]
ARGENTAN Course n°6 - Prix Vincent Muselli (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[14:57]
GER-DORTMUND Course n°7 - Prix Auf Wiedersehen Am 23.1.2022 - Powered By ...

Les jockeys montent à cheval

[14:54]
PAU Course n°7 - Prix D'abere

Arrivée provisoire - 3 Fighter in the win - 4 Western front - 1 Sandstorm - 6 Bel ouest - 2 Brothers in arms

[14:54]
CORDEMAIS Course n°3 - Prix Jag De Bellouet

Arrivée provisoire - 15 Ialta prior - 12 Ifalco de may - 4 Idola bella - 10 Idole des landes - 16 Inedit du perche

[14:54]
PAU Course n°7 - Prix D'abere

Arrivée provisoire - 3 Fighter in the win - 4 Western front - 1 Sandstorm - 6 Bel ouest - 2 Brothers in arms

[14:54]
CORDEMAIS Course n°3 - Prix Jag De Bellouet

Arrivée provisoire - Photo - 15 Ialta prior - 12 Ifalco de may - 4 Idola bella - 10 Idole des landes - 16 Inedit du perche

[14:53]
CORDEMAIS Course n°3 - Prix Jag De Bellouet

Le n°8 Iznogoud d'oanele est disqualifié.

[14:52]
VINCENNES Course n°4 - Prix D'amerique Races Zeturf Q#6

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

[14:51]
PAU Course n°7 - Prix D'abere

Les chevaux sont partis

[14:50]
CORDEMAIS Course n°3 - Prix Jag De Bellouet

Le n°14 Icare ges est disqualifié.

[14:50]
CORDEMAIS Course n°3 - Prix Jag De Bellouet

Le n°13 Indien bororo est disqualifié.

[14:50]
VINCENNES Course n°3 - Prix Wtw Hipcover (Prix De Cherbourg)

Arrivée officielle - 13 In love du choquel - 12 Ivanovska - 2 Imperator d'ela - 11 Imtiti - 4 Iciano

[14:50]
CORDEMAIS Course n°3 - Prix Jag De Bellouet

Le n°2 Ideal de jade est disqualifié.

[14:50]
CORDEMAIS Course n°3 - Prix Jag De Bellouet

Le n°7 Isla rhea est disqualifié.

[14:50]
CORDEMAIS Course n°3 - Prix Jag De Bellouet

Le n°1 Idee chaleonnaise est disqualifié.

[14:50]
VINCENNES Course n°4 - Prix D'amerique Races Zeturf Q#6

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - GU D'HERIPRE (FR), après une excellente course de rentrée, va tenter de se qualifier pour l'Amérique en se hissant sur le podium gagnant, à l'arrivée du ''ZE5-évènement'' du jour. Obligé d'y croire !

GU D'HERIPRE

Pariez sur le cheval
[14:49]
CORDEMAIS Course n°3 - Prix Jag De Bellouet

Les chevaux sont partis

[14:48]
PAU Course n°7 - Prix D'abere

Les chevaux sont sous les ordres

[14:48]
PAU Course n°7 - Prix D'abere

Départ dans 3 minutes

[14:48]
CORDEMAIS Course n°3 - Prix Jag De Bellouet

Les chevaux sont sous les ordres

[14:47]
PAU Course n°7 - Prix D'abere

Les chevaux entrent en piste

[14:46]
CORDEMAIS Course n°3 - Prix Jag De Bellouet

Départ dans 3 minutes

[14:46]
ARGENTAN Course n°5 - Prix Gaston Brunet

Arrivée officielle - 10 Gosse des molles - 6 Geriko du perche - 12 Gibus - 15 Gadget du louvet - 9 Get d'eronville

[14:46]
GER-DORTMUND Course n°6 - Prix Preis Der Gerlitzen Alpe

Arrivée officielle - 6 Zambala - 2 Lommerzheim - 5 Zenith - 1 Valle darsim - 3 Key west

[14:45]
PAU Course n°7 - Prix D'abere

Les jockeys montent à cheval

[14:42]
VINCENNES Course n°3 - Prix Wtw Hipcover (Prix De Cherbourg)

Les n°3 Isidore bonheur, 5 Iquita vili, 6 Iris d'avignere, 7 Imhotep du goutier, 8 Illico d'orme, 14 Idefix d'ourville, 15 Imagine d'atout sont disqualifiés.

[14:40]
ARGENTAN Course n°5 - Prix Gaston Brunet

Arrivée provisoire - 10 Gosse des molles - 6 Geriko du perche - 12 Gibus - 15 Gadget du louvet - 9 Get d'eronville

[14:40]
ARGENTAN Course n°5 - Prix Gaston Brunet

Arrivée provisoire - 10 Gosse des molles - 6 Geriko du perche - 12 Gibus - 15 Gadget du louvet

[14:40]
VINCENNES Course n°3 - Prix Wtw Hipcover (Prix De Cherbourg)

Arrivée provisoire - 13 In love du choquel - 12 Ivanovska - 2 Imperator d'ela - 11 Imtiti - 4 Iciano

[14:39]
CORDEMAIS Course n°4 - Prix Des Rois (Gr A)

Guinoiseau L. remplace Donio M. au sulky du n°1 HOLLE GOOP RUSH

HOLLE GOOP RUSH

Pariez sur le cheval
[14:39]
CORDEMAIS Course n°3 - Prix Jag De Bellouet

Corbineau C. remplace Guinoiseau L. en selle sur le n°1 IDEE CHALEONNAISE

IDEE CHALEONNAISE

Pariez sur le cheval
[14:38]
VINCENNES Course n°3 - Prix Wtw Hipcover (Prix De Cherbourg)

Le n°14 Idefix d'ourville est disqualifié.

[14:38]
VINCENNES Course n°3 - Prix Wtw Hipcover (Prix De Cherbourg)

Le n°6 Iris d'avignere est disqualifié.

[14:37]
SWE-OSTERSUND Course n°3 - Prix Fordel Ston

Arrivée officielle - 1 B.w.ojj - 6 Haga estell - 10 Kruson

[14:37]
SWE-OSTERSUND Course n°3 - Prix Fordel Ston

Arrivée provisoire - 1 B.w.ojj - 6 Haga estell - 10 Kruson

[14:37]
PAU Course n°7 - Prix D'abere

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:37]
VINCENNES Course n°3 - Prix Wtw Hipcover (Prix De Cherbourg)

Le n°15 Imagine d'atout est disqualifié.

[14:37]
VINCENNES Course n°3 - Prix Wtw Hipcover (Prix De Cherbourg)

Le n°7 Imhotep du goutier est disqualifié.

[14:36]
VINCENNES Course n°3 - Prix Wtw Hipcover (Prix De Cherbourg)

Le n°8 Illico d'orme est disqualifié.

[14:36]
VINCENNES Course n°3 - Prix Wtw Hipcover (Prix De Cherbourg)

Le n°5 Iquita vili est disqualifié.

[14:36]
VINCENNES Course n°3 - Prix Wtw Hipcover (Prix De Cherbourg)

Le n°3 Isidore bonheur est disqualifié.

[14:36]
VINCENNES Course n°3 - Prix Wtw Hipcover (Prix De Cherbourg)

Les chevaux sont partis

[14:35]
VINCENNES Course n°3 - Prix Wtw Hipcover (Prix De Cherbourg)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:35]
CORDEMAIS Course n°2 - Prix Des Haras Nationaux

Après enquête des commissaires, le n° 3 - IAKA DE CHRISTAL (FR) a été maintenu.

IAKA DE CHRISTAL

Pariez sur le cheval
[14:34]
ARGENTAN Course n°5 - Prix Gaston Brunet

Arrivée provisoire - 10 Gosse des molles - 6 Geriko du perche - 12 Gibus

[14:34]
CORDEMAIS Course n°2 - Prix Des Haras Nationaux

Arrivée officielle - 8 Ino du lupin - 6 Idefix du mans - 5 Illusion piya - 9 Idames - 3 Iaka de christal

[14:33]
ARGENTAN Course n°5 - Prix Gaston Brunet

Le n°1 Gubbio josselyn est disqualifié.

[14:32]
VINCENNES Course n°3 - Prix Wtw Hipcover (Prix De Cherbourg)

Départ dans 3 minutes

[14:30]
PAU Course n°6 - Prix Albert De Taillac-Px De L'assoc Des Proprietaires Du Su

Arrivée officielle - 1 Hetre rouge - 5 Irresistibles - 8 Gardons le sourire - 2 Polisud - 9 Blackiron

[14:30]
ARGENTAN Course n°5 - Prix Gaston Brunet

Les chevaux sont partis

[14:30]
ARGENTAN Course n°5 - Prix Gaston Brunet

Les chevaux sont sous les ordres

[14:30]
CORDEMAIS Course n°2 - Prix Des Haras Nationaux

Enquête, notamment sur les allures du n° 3 - IAKA DE CHRISTAL (FR), arrivé cinquième

IAKA DE CHRISTAL

Pariez sur le cheval
[14:29]
CORDEMAIS Course n°2 - Prix Des Haras Nationaux

Arrivée provisoire - Enquête - 8 Ino du lupin - 6 Idefix du mans - 5 Illusion piya - 9 Idames - 3 Iaka de christal

[14:28]
CORDEMAIS Course n°2 - Prix Des Haras Nationaux

Enquête/Réclamation en cours

[14:28]
VINCENNES Course n°3 - Prix Wtw Hipcover (Prix De Cherbourg)

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

IMAIL DE CARSI

Pariez sur le cheval
[14:27]
VINCENNES Course n°3 - Prix Wtw Hipcover (Prix De Cherbourg)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 15 - IMAGINE D'ATOUT (FR), présentée ''DP'' pour la 1ère fois, n'est pas incapable d'un coup d'éclat en pareille société. La méfiance est de rigueur !

IMAGINE D'ATOUT

Pariez sur le cheval
[14:27]
PAU Course n°7 - Prix D'abere

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - MAJORDOMO (FR), est un grand poulain, sûrement très perfectible sur ses débuts qui n'étaient d'ailleurs pas si mauvais. Le podium est cette fois envisageable !

[14:27]
ARGENTAN Course n°5 - Prix Gaston Brunet

Départ dans 3 minutes

[14:23]
CORDEMAIS Course n°2 - Prix Des Haras Nationaux

Arrivée provisoire - 8 Ino du lupin - 6 Idefix du mans - 5 Illusion piya - 9 Idames - 3 Iaka de christal

[14:23]
CORDEMAIS Course n°2 - Prix Des Haras Nationaux

Arrivée provisoire - Photo - 8 Ino du lupin - 6 Idefix du mans - 5 Illusion piya - 9 Idames - 3 Iaka de christal

[14:22]
PAU Course n°6 - Prix Albert De Taillac-Px De L'assoc Des Proprietaires Du Su

Arrivée provisoire - 1 Hetre rouge - 5 Irresistibles - 8 Gardons le sourire - 2 Polisud - 9 Blackiron

[14:22]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Feneu

Arrivée officielle - 12 Ile deserte - 5 Imagine girl - 10 Isn't it du wison - 8 Ingentia prima - 1 Ingrid d'hertals

[14:22]
PAU Course n°6 - Prix Albert De Taillac-Px De L'assoc Des Proprietaires Du Su

Arrivée provisoire - 1 Hetre rouge - 5 Irresistibles - 8 Gardons le sourire - 2 Polisud - 9 Blackiron

[14:22]
CORDEMAIS Course n°2 - Prix Des Haras Nationaux

Le n°12 Invicta est disqualifié.

[14:21]
PAU Course n°6 - Prix Albert De Taillac-Px De L'assoc Des Proprietaires Du Su

Arrivée provisoire - 1 Hetre rouge - 5 Irresistibles - 8 Gardons le sourire - 2 Polisud - 9 Blackiron

[14:21]
PAU Course n°6 - Prix Albert De Taillac-Px De L'assoc Des Proprietaires Du Su

Le n°7 Galway city a été arrêté.

GALWAY CITY (AQ)

Pariez sur le cheval
[14:20]
PAU Course n°6 - Prix Albert De Taillac-Px De L'assoc Des Proprietaires Du Su

Le n°10 L'improbable a été arrêté.

L'IMPROBABLE

Pariez sur le cheval
[14:19]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Feneu

Après enquête des commissaires, le n° 12 - ILE DESERTE (FR) a été maintenue.

[14:19]
PAU Course n°6 - Prix Albert De Taillac-Px De L'assoc Des Proprietaires Du Su

Le n°4 Carriacou est tombé.

[14:19]
CORDEMAIS Course n°2 - Prix Des Haras Nationaux

Le n°14 Intrepide desgui est disqualifié.

[14:19]
CORDEMAIS Course n°2 - Prix Des Haras Nationaux

Le n°1 Ironie du lude est disqualifié.

[14:19]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Feneu

Arrivée provisoire - 12 Ile deserte - 5 Imagine girl - 10 Isn't it du wison - 8 Ingentia prima - 1 Ingrid d'hertals

[14:19]
CORDEMAIS Course n°2 - Prix Des Haras Nationaux

Les chevaux sont partis

[14:18]
CORDEMAIS Course n°2 - Prix Des Haras Nationaux

Les chevaux sont sous les ordres

[14:17]
ARGENTAN Course n°4 - Prix Etienne Panthou (Gr B)

Arrivée officielle - 8 Iniades - 12 Isolella castelets - 6 Idee phil - 10 India du fresne - 11 Icaria de phyt's

[14:16]
PAU Course n°6 - Prix Albert De Taillac-Px De L'assoc Des Proprietaires Du Su

Les chevaux sont partis

[14:16]
CORDEMAIS Course n°2 - Prix Des Haras Nationaux

Départ dans 3 minutes

[14:14]
SWE-OSTERSUND Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée officielle - 10 High flyer v.s. - 12 Timothy udsen - 6 Make it matter

[14:14]
SWE-OSTERSUND Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée provisoire - 10 High flyer v.s. - 12 Timothy udsen - 6 Make it matter

[14:13]
PAU Course n°6 - Prix Albert De Taillac-Px De L'assoc Des Proprietaires Du Su

Les chevaux sont sous les ordres

[14:13]
PAU Course n°6 - Prix Albert De Taillac-Px De L'assoc Des Proprietaires Du Su

Départ dans 3 minutes

[14:10]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Feneu

Enquête, notamment, sur un éventuel empiètement du n°12 Ile Déserte, arrivée 1ère, dans la ligne droite d'arrivée.

[14:10]
PAU Course n°6 - Prix Albert De Taillac-Px De L'assoc Des Proprietaires Du Su

Les chevaux entrent en piste

[14:10]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Feneu

Enquête, notamment, sur un éventuel empiètement du n°12 Ile Déserte, arrivée 1ère, dans la ligne droite d'arrivée.

[14:09]
PAU Course n°6 - Prix Albert De Taillac-Px De L'assoc Des Proprietaires Du Su

Les jockeys montent à cheval

[14:08]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Feneu

Arrivée provisoire - Enquête - 12 Ile deserte - 5 Imagine girl - 10 Isn't it du wison - 8 Ingentia prima - 1 Ingrid d'hertals

[14:08]
CORDEMAIS Course n°1 - Prix Louis Tessier

Arrivée officielle - 8 Jolie girl - 9 Jolikova d'ariane - 10 Jolissime elde - 11 Joria mesloise - 12 Joyeuse du porto

[14:08]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Feneu

Enquête/Réclamation en cours

[14:07]
PAU Course n°6 - Prix Albert De Taillac-Px De L'assoc Des Proprietaires Du Su

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:06]
ARGENTAN Course n°4 - Prix Etienne Panthou (Gr B)

Arrivée provisoire - 8 Iniades - 12 Isolella castelets - 6 Idee phil - 10 India du fresne - 11 Icaria de phyt's

[14:06]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Feneu

Les n°2 Ilika de bomo, 3 Idole elde, 11 Illusion sont disqualifiés.

[14:06]
GER-DORTMUND Course n°7 - Prix Auf Wiedersehen Am 23.1.2022 - Powered By ...

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:06]
ARGENTAN Course n°4 - Prix Etienne Panthou (Gr B)

Le n°7 Iloviroiz di leone est disqualifié.

[14:05]
ARGENTAN Course n°4 - Prix Etienne Panthou (Gr B)

Le n°5 Iris de trouville est disqualifié.

[14:05]
ARGENTAN Course n°7 - Prix Vincent Muselli (Gr B)

Le n° 5 - Heros de betton est non partant

HEROS DE BETTON

Pariez sur le cheval
[14:04]
ARGENTAN Course n°4 - Prix Etienne Panthou (Gr B)

Le n°2 Illusion majyc est disqualifié.

[14:04]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Feneu

Arrivée provisoire - 12 Ile deserte - 5 Imagine girl - 10 Isn't it du wison - 8 Ingentia prima - 1 Ingrid d'hertals

[14:04]
GER-DORTMUND Course n°6 - Prix Preis Der Gerlitzen Alpe

Arrivée officielle - 6 Zambala - 2 Lommerzheim - 5 Zenith - 1 Valle darsim - 3 Key west

[14:04]
ARGENTAN Course n°4 - Prix Etienne Panthou (Gr B)

Le n°3 Iutah beach est disqualifié.

[14:02]
ARGENTAN Course n°4 - Prix Etienne Panthou (Gr B)

Le n°4 Ixia de la loutrie est disqualifié.

[14:02]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Feneu

Le n°11 Illusion est disqualifié.

[14:02]
ARGENTAN Course n°4 - Prix Etienne Panthou (Gr B)

Les chevaux sont partis

[14:02]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Feneu

Le n°2 Ilika de bomo est disqualifié.

[14:01]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Feneu

Le n°3 Idole elde est disqualifié.

[14:01]
ARGENTAN Course n°4 - Prix Etienne Panthou (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:01]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Feneu

Les chevaux sont partis

[14:00]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Feneu

Les chevaux sont sous les ordres

[13:58]
PAU Course n°5 - Prix John Henry Wright # 1Trophee National Du Cross Haras Du

Arrivée officielle - 2 Saint godefroy - 4 Blason d'or - 3 Uniketat

[13:57]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Feneu

Départ dans 3 minutes

[13:57]
ARGENTAN Course n°4 - Prix Etienne Panthou (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[13:57]
GER-DORTMUND Course n°6 - Prix Preis Der Gerlitzen Alpe

Arrivée provisoire - 6 Zambala - 2 Lommerzheim - 5 Zenith - 1 Valle darsim - 3 Key west

[13:56]
GER-DORTMUND Course n°6 - Prix Preis Der Gerlitzen Alpe

Le n°7 Baylee est tombé.

[13:56]
GER-DORTMUND Course n°6 - Prix Preis Der Gerlitzen Alpe

Arrivée provisoire - 6 Zambala - 2 Lommerzheim - 3 Key west - 1 Valle darsim

[13:56]
GER-DORTMUND Course n°6 - Prix Preis Der Gerlitzen Alpe

Arrivée provisoire - 6 Zambala - 2 Lommerzheim

[13:53]
PAU Course n°6 - Prix Albert De Taillac-Px De L'assoc Des Proprietaires Du Su

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - POLISUD (FR), sera très à l'aise sur cette piste rapide. Avec un bon déroulement de course, il peut même gagner !

[13:53]
GER-DORTMUND Course n°6 - Prix Preis Der Gerlitzen Alpe

Les chevaux sont partis

[13:52]
SWE-OSTERSUND Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée officielle - 10 Guli atom - 4 Bjornemyr ludvig - 6 Solor jo

[13:52]
SWE-OSTERSUND Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée provisoire - 10 Guli atom - 4 Bjornemyr ludvig - 6 Solor jo

[13:51]
GER-DORTMUND Course n°6 - Prix Preis Der Gerlitzen Alpe

Les chevaux sont sous les ordres

[13:51]
CORDEMAIS Course n°1 - Prix Louis Tessier

Arrivée provisoire - 8 Jolie girl - 9 Jolikova d'ariane - 10 Jolissime elde - 11 Joria mesloise - 12 Joyeuse du porto

[13:51]
CORDEMAIS Course n°1 - Prix Louis Tessier

Arrivée provisoire - 8 Jolie girl - 9 Jolikova d'ariane - 10 Jolissime elde - 11 Joria mesloise - 12 Joyeuse du porto

[13:51]
CORDEMAIS Course n°1 - Prix Louis Tessier

Arrivée provisoire - Photo - 8 Jolie girl - 9 Jolikova d'ariane - 10 Jolissime elde - 11 Joria mesloise - 12 Joyeuse du porto

[13:50]
ARGENTAN Course n°4 - Prix Etienne Panthou (Gr B)

Le n° 9 - Icone turgot est non partant

ICONE TURGOT

Pariez sur le cheval
[13:50]
CORDEMAIS Course n°1 - Prix Louis Tessier

Le n°7 Jolana jador est disqualifié.

[13:49]
CORDEMAIS Course n°1 - Prix Louis Tessier

Le n°14 Java caillerie est disqualifié.

[13:49]
PAU Course n°5 - Prix John Henry Wright # 1Trophee National Du Cross Haras Du

Arrivée provisoire - 2 Saint godefroy - 4 Blason d'or - 3 Uniketat

[13:49]
PAU Course n°5 - Prix John Henry Wright # 1Trophee National Du Cross Haras Du

Arrivée provisoire - 2 Saint godefroy - 4 Blason d'or - 3 Uniketat

[13:49]
GER-DORTMUND Course n°6 - Prix Preis Der Gerlitzen Alpe

Départ dans 3 minutes

[13:48]
CORDEMAIS Course n°1 - Prix Louis Tessier

Le n°2 Janet de memartin est disqualifié.

[13:47]
PAU Course n°5 - Prix John Henry Wright # 1Trophee National Du Cross Haras Du

Le n°1 Otchoa rouge est tombé.

[13:47]
CORDEMAIS Course n°1 - Prix Louis Tessier

Les chevaux sont partis

[13:45]
GER-DORTMUND Course n°6 - Prix Preis Der Gerlitzen Alpe

Les chevaux entrent en piste

[13:44]
ARGENTAN Course n°3 - Prix Etienne Panthou (Gr A)

Arrivée officielle - 6 Irma du rib - 5 Isba quick - 9 Info nonantaise - 11 In fine flash - 7 Iorka de bellande

[13:43]
CORDEMAIS Course n°1 - Prix Louis Tessier

Les chevaux sont sous les ordres

[13:43]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Feneu

Les pouliches entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

INGRID D'HERTALS

Pariez sur le cheval
[13:43]
GER-DORTMUND Course n°6 - Prix Preis Der Gerlitzen Alpe

Les jockeys montent à cheval

[13:42]
CORDEMAIS Course n°1 - Prix Louis Tessier

Départ dans 3 minutes

[13:42]
PAU Course n°5 - Prix John Henry Wright # 1Trophee National Du Cross Haras Du

Les chevaux sont partis

[13:40]
PAU Course n°5 - Prix John Henry Wright # 1Trophee National Du Cross Haras Du

Les chevaux sont sous les ordres

[13:40]
PAU Course n°5 - Prix John Henry Wright # 1Trophee National Du Cross Haras Du

Départ dans 3 minutes

[13:39]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Machecoul

Arrivée officielle - 4 Heroine du gite - 8 High propulsion - 5 Hune love - 9 Histoire de l'art - 3 Havane de l'iton

[13:38]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Feneu

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - IMAGINE GIRL (FR), alignée ''pieds nus'' en piste pour la 1ère fois, doit posséder la pointure d'un tel lot. A suivre de près !

IMAGINE GIRL

Pariez sur le cheval
[13:37]
PAU Course n°5 - Prix John Henry Wright # 1Trophee National Du Cross Haras Du

Les chevaux entrent en piste

[13:37]
PAU Course n°5 - Prix John Henry Wright # 1Trophee National Du Cross Haras Du

Les jockeys montent à cheval

[13:36]
GER-DORTMUND Course n°6 - Prix Preis Der Gerlitzen Alpe

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:35]
GER-DORTMUND Course n°5 - Prix Preis Der Turracher Hohe

Arrivée officielle - 3 Ventura kingdom - 6 Music is her name - 1 Hellomyfriend - 7 Aikido - 5 Baasha

[13:35]
GER-DORTMUND Course n°5 - Prix Preis Der Turracher Hohe

Arrivée officielle - 3 Ventura kingdom - 6 Music is her name - 1 Hellomyfriend - 7 Aikido - 5 Baasha

[13:35]
ARGENTAN Course n°3 - Prix Etienne Panthou (Gr A)

Arrivée provisoire - 6 Irma du rib - 5 Isba quick - 9 Info nonantaise - 11 In fine flash

[13:34]
ARGENTAN Course n°3 - Prix Etienne Panthou (Gr A)

Le n°1 Icecold est disqualifié.

[13:34]
PAU Course n°5 - Prix John Henry Wright # 1Trophee National Du Cross Haras Du

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:33]
ARGENTAN Course n°3 - Prix Etienne Panthou (Gr A)

Le n°3 Irafara est disqualifié.

[13:31]
ARGENTAN Course n°3 - Prix Etienne Panthou (Gr A)

Le n°10 Irvana jephi est disqualifié.

[13:30]
ARGENTAN Course n°3 - Prix Etienne Panthou (Gr A)

Les chevaux sont partis

[13:30]
ARGENTAN Course n°3 - Prix Etienne Panthou (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:29]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Machecoul

Arrivée provisoire - 4 Heroine du gite - 8 High propulsion - 5 Hune love - 9 Histoire de l'art - 3 Havane de l'iton

[13:29]
ARGENTAN Course n°3 - Prix Etienne Panthou (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[13:27]
GER-DORTMUND Course n°5 - Prix Preis Der Turracher Hohe

Arrivée provisoire - 3 Ventura kingdom - 6 Music is her name - 1 Hellomyfriend - 7 Aikido - 5 Baasha

[13:27]
GER-DORTMUND Course n°5 - Prix Preis Der Turracher Hohe

Arrivée provisoire - 3 Ventura kingdom - 6 Music is her name - 1 Hellomyfriend - 7 Aikido - 5 Baasha

[13:26]
CORDEMAIS Course n°3 - Prix Jag De Bellouet

Guinoiseau L. remplace Corbineau Ch. en selle sur le n°1 IDEE CHALEONNAISE

IDEE CHALEONNAISE

Pariez sur le cheval
[13:26]
PAU Course n°4 - Prix D'urt

Arrivée officielle - 9 Fences - 1 San petrone corso - 5 Danse avec jersey - 4 Fripon du seuil - 8 Futsala

[13:25]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Machecoul

Les chevaux sont partis

[13:25]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Machecoul

Les chevaux sont sous les ordres

[13:24]
GER-DORTMUND Course n°5 - Prix Preis Der Turracher Hohe

Les chevaux sont partis

[13:22]
GER-DORTMUND Course n°5 - Prix Preis Der Turracher Hohe

Les chevaux sont sous les ordres

[13:22]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Machecoul

Départ dans 3 minutes

[13:19]
ARGENTAN Course n°2 - Prix Gerard Saint

Arrivée officielle - 12 Graceful - 16 Houston rocket - 6 Hand dairpet - 17 Gryffondor du poli - 15 Goutte de pluie

[13:18]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Machecoul

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 10 - HIS LOVELY HAUFOR (FR), venant de manifester un très net regain de forme en terminant 2ème, va tenter de vaincre cette fois. Très possible !

HIS LOVELY HAUFOR

Pariez sur le cheval
[13:18]
GER-DORTMUND Course n°5 - Prix Preis Der Turracher Hohe

Départ dans 3 minutes

[13:17]
PAU Course n°5 - Prix John Henry Wright # 1Trophee National Du Cross Haras Du

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - BLASON D'OR (AQ), allait encore librement la dernière fois, avant sa chute aux passages de route. Bien appliqué d'un bout à l'autre, il devrait jouer un tout bon rôle !

BLASON D'OR (AQ)

Pariez sur le cheval
[13:16]
GER-DORTMUND Course n°5 - Prix Preis Der Turracher Hohe

Les chevaux entrent en piste

[13:15]
PAU Course n°4 - Prix D'urt

Arrivée provisoire - 9 Fences - 1 San petrone corso - 5 Danse avec jersey - 4 Fripon du seuil - 8 Futsala

[13:15]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Machecoul

Les juments entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

HELEN DES OUBEAUX

Pariez sur le cheval
[13:15]
PAU Course n°4 - Prix D'urt

Arrivée provisoire - 9 Fences - 1 San petrone corso - 5 Danse avec jersey - 4 Fripon du seuil - 8 Futsala

[13:14]
GER-DORTMUND Course n°5 - Prix Preis Der Turracher Hohe

Les jockeys montent à cheval

[13:13]
PAU Course n°4 - Prix D'urt

Le n°6 Fight for me a été arrêté.

FIGHT FOR ME (AQ)

Pariez sur le cheval
[13:13]
PAU Course n°4 - Prix D'urt

Le n°2 Good luck moirette est tombé.

[13:10]
ARGENTAN Course n°2 - Prix Gerard Saint

Arrivée provisoire - 12 Graceful - 16 Houston rocket - 6 Hand dairpet - 17 Gryffondor du poli - 15 Goutte de pluie

[13:10]
GER-DORTMUND Course n°5 - Prix Preis Der Turracher Hohe

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:08]
PAU Course n°4 - Prix D'urt

Les chevaux sont partis

[13:08]
ARGENTAN Course n°2 - Prix Gerard Saint

Arrivée provisoire - 12 Graceful - 16 Houston rocket - 6 Hand dairpet

[13:07]
GER-DORTMUND Course n°4 - Prix Preis Der Viererwette / Viererwette Mit ...

Arrivée officielle - 10 Morning love - 3 Golden april - 4 Camarov - 6 Nadito - 8 Inchiquin

[13:07]
ARGENTAN Course n°2 - Prix Gerard Saint

Le n°7 Havana de nilrem est disqualifié.

[13:07]
ARGENTAN Course n°2 - Prix Gerard Saint

Le n°18 Great gangster a été arrêté.

GREAT GANGSTER

Pariez sur le cheval
[13:06]
GER-DORTMUND Course n°4 - Prix Preis Der Viererwette / Viererwette Mit ...

Arrivée provisoire - 10 Morning love - 3 Golden april - 4 Camarov - 6 Nadito - 8 Inchiquin

[13:06]
PAU Course n°4 - Prix D'urt

Les chevaux sont sous les ordres

[13:06]
PAU Course n°4 - Prix D'urt

Départ dans 3 minutes

[13:06]
ARGENTAN Course n°2 - Prix Gerard Saint

Le n°3 Gabana danover est disqualifié.

[13:06]
ARGENTAN Course n°2 - Prix Gerard Saint

Le n°13 Harmonie jazz est disqualifié.

[13:04]
ARGENTAN Course n°2 - Prix Gerard Saint

Le n°4 Hathos depe est disqualifié.

[13:04]
ARGENTAN Course n°2 - Prix Gerard Saint

Le n°11 Guerrier des vents est disqualifié.

[13:04]
PAU Course n°4 - Prix D'urt

Les chevaux entrent en piste

[13:04]
PAU Course n°4 - Prix D'urt

Les jockeys montent à cheval

[13:03]
ARGENTAN Course n°2 - Prix Gerard Saint

Les chevaux sont partis

[13:01]
ARGENTAN Course n°2 - Prix Gerard Saint

Faux départ

[13:00]
PAU Course n°4 - Prix D'urt

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:00]
GER-DORTMUND Course n°4 - Prix Preis Der Viererwette / Viererwette Mit ...

Arrivée provisoire - 10 Morning love - 3 Golden april - 4 Camarov - 6 Nadito - 8 Inchiquin

[12:59]
ARGENTAN Course n°2 - Prix Gerard Saint

Les chevaux sont sous les ordres

[12:58]
GER-DORTMUND Course n°4 - Prix Preis Der Viererwette / Viererwette Mit ...

Arrivée provisoire - 10 Morning love - 3 Golden april - 4 Camarov - 6 Nadito

[12:57]
ARGENTAN Course n°2 - Prix Gerard Saint

Départ dans 3 minutes

[12:55]
GER-DORTMUND Course n°4 - Prix Preis Der Viererwette / Viererwette Mit ...

Les chevaux sont partis

[12:55]
PAU Course n°3 - Prix De Morlaas

Arrivée officielle - 8 Indice de ciergues - 1 Contre ordre - 4 In memoria - 3 Izabaa - 2 Johnny fabulous

[12:54]
ARGENTAN Course n°5 - Prix Gaston Brunet

Le n° 14 - Gainful delo est non partant

GAINFUL DELO

Pariez sur le cheval
[12:51]
GER-DORTMUND Course n°4 - Prix Preis Der Viererwette / Viererwette Mit ...

Les chevaux sont sous les ordres

[12:48]
GER-DORTMUND Course n°4 - Prix Preis Der Viererwette / Viererwette Mit ...

Départ dans 3 minutes

[12:46]
PAU Course n°4 - Prix D'urt

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 5 - DANSE AVEC JERSEY (AQ), a désormais deux parcours dans les jambes et aura les oeillères australiennes pour son retour sur le steeple. C'est le jour pour le reprendre !

DANSE AVEC JERSEY (AQ)

Pariez sur le cheval
[12:46]
ARGENTAN Course n°1 - Prix Fernand Leger

Arrivée officielle - 3 Jerry quick - 12 James rules - 11 Jacko de la rouvre - 13 Julius caesar - 10 Jutland de tillard

[12:44]
GER-DORTMUND Course n°4 - Prix Preis Der Viererwette / Viererwette Mit ...

Les chevaux entrent en piste

[12:43]
ARGENTAN Course n°1 - Prix Fernand Leger

Le n°6 Jag de mire est disqualifié.

[12:42]
GER-DORTMUND Course n°4 - Prix Preis Der Viererwette / Viererwette Mit ...

Les jockeys montent à cheval

[12:42]
PAU Course n°3 - Prix De Morlaas

Arrivée provisoire - 8 Indice de ciergues - 1 Contre ordre - 4 In memoria - 3 Izabaa - 2 Johnny fabulous

[12:42]
PAU Course n°3 - Prix De Morlaas

Arrivée provisoire - 8 Indice de ciergues - 1 Contre ordre - 4 In memoria - 3 Izabaa - 2 Johnny fabulous

[12:40]
PAU Course n°3 - Prix De Morlaas

Le n°7 Arsenal a été arrêté.

[12:40]
PAU Course n°3 - Prix De Morlaas

Le n°6 Juraszek est tombé.

[12:40]
PAU Course n°3 - Prix De Morlaas

Le n°5 Icare d'illiat a été arrêté.

ICARE D'ILLIAT

Pariez sur le cheval
[12:38]
GER-DORTMUND Course n°4 - Prix Preis Der Viererwette / Viererwette Mit ...

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:37]
PAU Course n°3 - Prix De Morlaas

Les chevaux sont partis

[12:35]
GER-DORTMUND Course n°3 - Prix Preis Vom Molltaler Gletscher

Arrivée officielle - 7 Sarriga - 5 Nepalo - 6 New day - 2 Alargedram - 10 Ready set go

[12:35]
PAU Course n°3 - Prix De Morlaas

Les chevaux sont sous les ordres

[12:34]
GER-DORTMUND Course n°3 - Prix Preis Vom Molltaler Gletscher

Arrivée provisoire - 7 Sarriga - 5 Nepalo - 6 New day - 2 Alargedram - 10 Ready set go

[12:34]
ARGENTAN Course n°1 - Prix Fernand Leger

Arrivée provisoire - 3 Jerry quick - 12 James rules - 11 Jacko de la rouvre - 13 Julius caesar

[12:34]
PAU Course n°3 - Prix De Morlaas

Départ dans 3 minutes

[12:34]
GER-DORTMUND Course n°3 - Prix Preis Vom Molltaler Gletscher

Le n°1 Domsturmer est tombé.

[12:33]
ARGENTAN Course n°1 - Prix Fernand Leger

Le n°9 Just dalm est disqualifié.

[12:33]
ARGENTAN Course n°1 - Prix Fernand Leger

Le n°5 Jupiter madrik est disqualifié.

[12:31]
PAU Course n°3 - Prix De Morlaas

Les chevaux entrent en piste

[12:30]
ARGENTAN Course n°1 - Prix Fernand Leger

Le n°8 Junior du cherisay est disqualifié.

[12:30]
ARGENTAN Course n°1 - Prix Fernand Leger

Les chevaux sont partis

[12:30]
PAU Course n°3 - Prix De Morlaas

Les jockeys montent à cheval

[12:30]
ARGENTAN Course n°1 - Prix Fernand Leger

Les chevaux sont sous les ordres

[12:27]
GER-DORTMUND Course n°3 - Prix Preis Vom Molltaler Gletscher

Arrivée provisoire - 7 Sarriga - 5 Nepalo - 6 New day - 2 Alargedram - 10 Ready set go

[12:27]
ARGENTAN Course n°1 - Prix Fernand Leger

Départ dans 3 minutes

[12:26]
PAU Course n°3 - Prix De Morlaas

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:26]
GER-DORTMUND Course n°3 - Prix Preis Vom Molltaler Gletscher

Arrivée provisoire - 7 Sarriga - 5 Nepalo - 6 New day - 2 Alargedram

[12:23]
GER-DORTMUND Course n°3 - Prix Preis Vom Molltaler Gletscher

Les chevaux sont partis

[12:20]
PAU Course n°2 - Prix Jean Bernadotte

Arrivée officielle - 4 Ideal d'allier - 1 Nambiti - 7 Island emery - 5 Apolonas - 6 Seigneur des as

[12:19]
GER-DORTMUND Course n°3 - Prix Preis Vom Molltaler Gletscher

Les chevaux sont sous les ordres

[12:17]
GER-DORTMUND Course n°3 - Prix Preis Vom Molltaler Gletscher

Départ dans 3 minutes

[12:15]
PAU Course n°3 - Prix De Morlaas

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - ARSENAL (FR), n'a pas si mal couru que cela en dernier lieu et découvre la catégorie des réclamers ce dimanche. Le terrain devrait lui plaire, méfiance !

[12:13]
PAU Course n°2 - Prix Jean Bernadotte

Arrivée provisoire - 4 Ideal d'allier - 1 Nambiti - 7 Island emery - 5 Apolonas - 6 Seigneur des as

[12:13]
GER-DORTMUND Course n°3 - Prix Preis Vom Molltaler Gletscher

Les chevaux entrent en piste

[12:13]
PAU Course n°2 - Prix Jean Bernadotte

Arrivée provisoire - 4 Ideal d'allier - 1 Nambiti - 7 Island emery - 5 Apolonas - 6 Seigneur des as

[12:13]
PAU Course n°2 - Prix Jean Bernadotte

Arrivée provisoire - 4 Ideal d'allier - 1 Nambiti - 7 Island emery - 5 Apolonas - 6 Seigneur des as

[12:11]
GER-DORTMUND Course n°3 - Prix Preis Vom Molltaler Gletscher

Les jockeys montent à cheval

[12:07]
PAU Course n°2 - Prix Jean Bernadotte

Les chevaux sont partis

[12:06]
GER-DORTMUND Course n°3 - Prix Preis Vom Molltaler Gletscher

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:04]
PAU Course n°2 - Prix Jean Bernadotte

Les chevaux sont sous les ordres

[12:03]
PAU Course n°2 - Prix Jean Bernadotte

Départ dans 3 minutes

[12:03]
PAU Course n°2 - Prix Jean Bernadotte

Les chevaux entrent en piste

[12:02]
GER-DORTMUND Course n°2 - Prix Preis Von Heiligenblut-Grossglockner

Arrivée officielle - 4 Victorio - 2 Dyllan - 9 Matilda bay - 8 Imbucato - 5 Picnic en ville

[12:00]
PAU Course n°2 - Prix Jean Bernadotte

Les jockeys montent à cheval

[11:57]
PAU Course n°2 - Prix Jean Bernadotte

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:56]
GER-DORTMUND Course n°2 - Prix Preis Von Heiligenblut-Grossglockner

Arrivée provisoire - 4 Victorio - 2 Dyllan - 9 Matilda bay - 8 Imbucato - 5 Picnic en ville

[11:55]
GER-DORTMUND Course n°2 - Prix Preis Von Heiligenblut-Grossglockner

Arrivée provisoire - 4 Victorio - 2 Dyllan - 9 Matilda bay

[11:52]
PAU Course n°1 - Prix Joseph De Gontaut-Biron

Arrivée officielle - 2 Diavolezza - 1 Loumonrok - 4 Traprain law - 3 Drop the pilot - 7 Tactique d'etat

[11:52]
GER-DORTMUND Course n°2 - Prix Preis Von Heiligenblut-Grossglockner

Les chevaux sont partis

[11:50]
GER-DORTMUND Course n°2 - Prix Preis Von Heiligenblut-Grossglockner

Les chevaux sont sous les ordres

[11:47]
GER-DORTMUND Course n°2 - Prix Preis Von Heiligenblut-Grossglockner

Départ dans 3 minutes

[11:46]
PAU Course n°2 - Prix Jean Bernadotte

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - NAMBITI (FR), a laissé une très belle impression dernièrement et semble en pleine progression. S'il répète sa dernière sortie, sa place est sur le podium !

[11:44]
SWE-OSTERSUND Course n°9 - Prix Dubbelcupen, Forsok 1 I Meeting 1

Daniel Wäjersten remplace Melander Mic. au sulky du n°9 ZENIT

[11:43]
PAU Course n°1 - Prix Joseph De Gontaut-Biron

Arrivée provisoire - 2 Diavolezza - 1 Loumonrok - 4 Traprain law - 3 Drop the pilot - 7 Tactique d'etat

[11:43]
PAU Course n°1 - Prix Joseph De Gontaut-Biron

Arrivée provisoire - 2 Diavolezza - 1 Loumonrok - 4 Traprain law - 3 Drop the pilot - 7 Tactique d'etat

[11:43]
PAU Course n°1 - Prix Joseph De Gontaut-Biron

Arrivée provisoire - Photo - 1 Loumonrok / 2 Diavolezza - 4 Traprain law - 3 Drop the pilot - 7 Tactique d'etat

[11:42]
PAU Course n°1 - Prix Joseph De Gontaut-Biron

Arrivée provisoire - Photo - 1 Loumonrok / 2 Diavolezza - 4 Traprain law - 3 Drop the pilot - 7 Tactique d'etat

[11:42]
GER-DORTMUND Course n°2 - Prix Preis Von Heiligenblut-Grossglockner

Les chevaux entrent en piste

[11:40]
GER-DORTMUND Course n°2 - Prix Preis Von Heiligenblut-Grossglockner

Les jockeys montent à cheval

[11:40]
PAU Course n°1 - Prix Joseph De Gontaut-Biron

Le n°6 Chataignier a été arrêté.

[11:37]
PAU Course n°1 - Prix Joseph De Gontaut-Biron

Les chevaux sont partis

[11:36]
GER-DORTMUND Course n°2 - Prix Preis Von Heiligenblut-Grossglockner

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:35]
PAU Course n°1 - Prix Joseph De Gontaut-Biron

Les chevaux sont sous les ordres

[11:33]
PAU Course n°1 - Prix Joseph De Gontaut-Biron

Départ dans 3 minutes

[11:31]
PAU Course n°1 - Prix Joseph De Gontaut-Biron

Les chevaux entrent en piste

[11:30]
GER-DORTMUND Course n°1 - Prix Preis Der Hrc-Wettannahme Auf Der Rennbahn ...

Arrivée officielle - 7 Parol - 2 Damavand - 6 Kingdom of heaven - 4 Tom red - 3 Amaranto

[11:29]
GER-DORTMUND Course n°1 - Prix Preis Der Hrc-Wettannahme Auf Der Rennbahn ...

Arrivée provisoire - 7 Parol - 2 Damavand - 6 Kingdom of heaven - 4 Tom red - 3 Amaranto

[11:29]
PAU Course n°1 - Prix Joseph De Gontaut-Biron

Les jockeys montent à cheval

[11:29]
GER-DORTMUND Course n°1 - Prix Preis Der Hrc-Wettannahme Auf Der Rennbahn ...

Le n°1 Beetle star a été arrêté.

BEETLE STAR (GER)

Pariez sur le cheval
[11:23]
GER-DORTMUND Course n°1 - Prix Preis Der Hrc-Wettannahme Auf Der Rennbahn ...

Arrivée provisoire - 7 Parol - 2 Damavand - 6 Kingdom of heaven - 4 Tom red - 3 Amaranto

[11:23]
PAU Course n°1 - Prix Joseph De Gontaut-Biron

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:20]
GER-DORTMUND Course n°1 - Prix Preis Der Hrc-Wettannahme Auf Der Rennbahn ...

Les chevaux sont partis

[11:20]
PAU Course n°1 - Prix Joseph De Gontaut-Biron

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - LOUMONROK (FR), a montré de la qualité cet automne et devrait se plaire sur ce tracé palois. Le lot est bon mais il a sa place sur le podium !

[11:20]
GER-DORTMUND Course n°1 - Prix Preis Der Hrc-Wettannahme Auf Der Rennbahn ...

Les chevaux sont sous les ordres

[11:17]
GER-DORTMUND Course n°1 - Prix Preis Der Hrc-Wettannahme Auf Der Rennbahn ...

Départ dans 3 minutes

[11:13]
GER-DORTMUND Course n°1 - Prix Preis Der Hrc-Wettannahme Auf Der Rennbahn ...

Les chevaux entrent en piste

[11:11]
GER-DORTMUND Course n°1 - Prix Preis Der Hrc-Wettannahme Auf Der Rennbahn ...

Les jockeys montent à cheval

[11:04]
GER-DORTMUND Course n°1 - Prix Preis Der Hrc-Wettannahme Auf Der Rennbahn ...

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:04]
SWE-OSTERSUND Course n°4 - Prix Course 4

Ingvar Nyberg remplace Melander Mic. au sulky du n°5 THESS PRINSEN

THESS PRINSEN

Pariez sur le cheval
[11:03]
SWE-OSTERSUND Course n°8 - Prix Course 8

Henrik Svensson remplace Melander Mic. au sulky du n°5 KANONEN

[11:01]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Hoi Lai Handicap

Arrivée officielle - 4 Romantic warrior - 2 Lucky with you - 12 Perfect pair - 6 Super winner - 9 Solid impact

[10:57]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Hoi Lai Handicap

Arrivée officielle - 4 Romantic warrior - 2 Lucky with you - 12 Perfect pair - 6 Super winner

[10:57]
SWE-OSTERSUND Course n°11 - Prix Fordel Ston

Le n° 4 - Mantrollan a.m. est non partant

MANTROLLAN A.M.

Pariez sur le cheval
[10:57]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Hoi Lai Handicap

Arrivée provisoire - 4 Romantic warrior - 2 Lucky with you - 12 Perfect pair - 6 Super winner

[10:49]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Hoi Lai Handicap

Arrivée provisoire - 4 Romantic warrior - 2 Lucky with you - 12 Perfect pair - 6 Super winner

[10:48]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Hoi Lai Handicap

Les chevaux sont partis

[10:46]
PAU Course n°8 - Prix D'espelette

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 10 - ALMEDIA (GB), remarquée le jour de ses débuts (3ème, sur le tracé qui nous intéresse, le 19 novembre 2021), paraît détenir une belle marge de progression devant elle et va tenter d'ouvrir son palmarès dans ce lot. Ce pourrait bien être le Jour J !

ALMEDIA (GB)

Pariez sur le cheval
[10:46]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Hoi Lai Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[10:42]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Hoi Lai Handicap

Départ dans 3 minutes

[10:41]
SWE-OSTERSUND Course n°7 - Prix Course 7

Le n° 12 - Vinnie frontline est non partant

VINNIE FRONTLINE

Pariez sur le cheval
[10:40]
SWE-OSTERSUND Course n°10 - Prix Valkomna Till Stl

Christina A Hande remplace Bergh Han. au sulky du n°11 SUPER LUX

[10:39]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Hoi Lai Handicap

Les chevaux entrent en piste

[10:34]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Hoi Lai Handicap

Les jockeys montent à cheval

[10:25]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Hoi Lai Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[10:24]
SWE-OSTERSUND Course n°10 - Prix Valkomna Till Stl

Le n° 12 - Katinka est non partant

[10:24]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Chak On Handicap

Arrivée officielle - 4 California spangle - 1 Trillion win - 2 Winning dreamer - 12 Metro warrior - 3 Fantastic way

[10:23]
SWE-OSTERSUND Course n°2 - Prix Course 2

Le n° 7 - Vasterbo say yes est non partant

VASTERBO SAY YES

Pariez sur le cheval
[10:15]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Chak On Handicap

Arrivée provisoire - 4 California spangle - 1 Trillion win - 2 Winning dreamer - 12 Metro warrior

[10:14]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Chak On Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 4 California spangle - 1 Trillion win / 2 Winning dreamer - 12 Metro warrior

[10:13]
GER-DORTMUND Course n°3 - Prix Preis Vom Molltaler Gletscher

Weissmeier R E Frau remplace Haedens R. en selle sur le n°5 NEPALO

NEPALO (GER)

Pariez sur le cheval
[10:12]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Chak On Handicap

Les chevaux sont partis

[10:11]
GER-DORTMUND Course n°2 - Prix Preis Von Heiligenblut-Grossglockner

Pecheur M remplace Haedens R. en selle sur le n°10 PATRONUS

PATRONUS (GB)

Pariez sur le cheval
[10:11]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Chak On Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[10:07]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Chak On Handicap

Départ dans 3 minutes

[10:04]
SWE-OSTERSUND Course n°3 - Prix Fordel Ston

Le n° 14 - Skjalg est non partant

[10:03]
SWE-OSTERSUND Course n°3 - Prix Fordel Ston

Le n° 9 - Hoiby philip est non partant

HOIBY PHILIP

Pariez sur le cheval
[10:01]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Chak On Handicap

Les chevaux entrent en piste

[10:01]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Chak On Handicap

Les jockeys montent à cheval

[09:55]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Chak On Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[09:54]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Lai Kok Handicap

Arrivée officielle - 9 Sight spirit - 3 Captain win - 2 Looking great - 11 Gameplayer times

[09:53]
SWE-OSTERSUND Course n°8 - Prix Course 8

Le n° 3 - Hush est non partant

[09:52]
SWE-OSTERSUND Course n°6 - Prix Course 6

Le n° 2 - Bestbyarsenal est non partant

BESTBYARSENAL

Pariez sur le cheval
[09:52]
SWE-OSTERSUND Course n°4 - Prix Course 4

Le n° 8 - Hugo back est non partant

[09:42]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Lai Kok Handicap

Arrivée provisoire - Enquête - 9 Sight spirit - 3 Captain win - 2 Looking great - 11 Gameplayer times

[09:42]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Lai Kok Handicap

Enquête/Réclamation en cours

[09:40]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Lai Kok Handicap

Arrivée provisoire - 9 Sight spirit - 3 Captain win - 2 Looking great - 11 Gameplayer times

[09:39]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Lai Kok Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 9 Sight spirit - 3 Captain win - 2 Looking great / 11 Gameplayer times

[09:37]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Lai Kok Handicap

Les chevaux sont partis

[09:36]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Lai Kok Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[09:32]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Lai Kok Handicap

Départ dans 3 minutes

[09:29]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Lai Kok Handicap

Les chevaux entrent en piste

[09:24]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Lai Kok Handicap

Les jockeys montent à cheval

[09:23]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Lai Kok Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[09:21]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Nam Shan Handicap

Arrivée officielle - 11 Romantic combo - 8 King's capital - 3 Chancheng prince - 7 Exceptional nice - 10 Party everyday

[09:15]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Nam Shan Handicap

Arrivée officielle - 11 Romantic combo - 8 King's capital - 3 Chancheng prince - 7 Exceptional nice

[09:08]
GER-DORTMUND Course n°4 - Prix Preis Der Viererwette / Viererwette Mit ...

Le n° 9 - Quenera est non partant

QUENERA (GER)

[09:07]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Nam Shan Handicap

Arrivée provisoire - 11 Romantic combo - 8 King's capital - 3 Chancheng prince - 7 Exceptional nice

[09:05]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Nam Shan Handicap

Les chevaux sont partis

[09:04]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Nam Shan Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[09:02]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Nam Shan Handicap

Départ dans 3 minutes

[08:58]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Nam Shan Handicap

Les chevaux entrent en piste

[08:55]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Nam Shan Handicap

Les jockeys montent à cheval

[08:55]
SWE-OSTERSUND Course n°7 - Prix Course 7

Le n° 2 - Taxi gretha est non partant

[08:53]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix So Uk Handicap

Arrivée officielle - 13 Cordyceps two - 10 Leading fortune - 5 Big brook - 4 Boom stitch - 2 Mr aldan

[08:53]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Nam Shan Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[08:47]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix So Uk Handicap

Arrivée officielle - 13 Cordyceps two - 10 Leading fortune - 5 Big brook - 4 Boom stitch

[08:43]
VINCENNES Course n°9 - Prix Djerid

Selon notre journaliste Thomas Arnaud, le n° 6 - CHALIMAR DE GUEZ (FR), vient d'être la note dans le Prix Yvonnick Bodin. Bien engagé ce dimanche et retrouvant Jean-Yann Ricart sur son dos, il peut renouer avec le succès.

CHALIMAR DE GUEZ

Pariez sur le cheval
[08:37]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix So Uk Handicap

Arrivée provisoire - 13 Cordyceps two - 10 Leading fortune - 5 Big brook - 4 Boom stitch

[08:22]
HK-SHA TIN Course n°5 - Prix Shek Kip Mei Handicap

Arrivée officielle - 4 En pointe - 12 Cheerful leader - 8 Star contact - 14 G one excellent - 13 Dragon baby

[08:20]
SWE-OSTERSUND Course n°11 - Prix Fordel Ston

Le n° 2 - Vaskinge lycka est non partant

VASKINGE LYCKA

Pariez sur le cheval
[08:14]
HK-SHA TIN Course n°5 - Prix Shek Kip Mei Handicap

Arrivée officielle - 4 En pointe - 12 Cheerful leader - 8 Star contact - 14 G one excellent

[08:04]
HK-SHA TIN Course n°5 - Prix Shek Kip Mei Handicap

Arrivée provisoire - 4 En pointe - 12 Cheerful leader - 8 Star contact - 14 G one excellent

[07:56]
ARGENTAN Course n°5 - Prix Gaston Brunet

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 10 - GOSSE DES MOLLES (FR) a été spécialement affûté pour cet engagement à la limite du recul. Un pari solide pour les Ze's passionnés par le trot provincial.

GOSSE DES MOLLES

Pariez sur le cheval
[07:53]
VINCENNES Course n°3 - Prix Wtw Hipcover (Prix De Cherbourg)

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 3 - ISIDORE BONHEUR (FR) n'est pas un modèle de fiabilité mais ne manque pas de moyens. Au terme d'un parcours sage et appliqué sous la selle de Damien Bonne, il peut venir pimenter les rapports du Z4. Méfiance !

ISIDORE BONHEUR

Pariez sur le cheval
[07:51]
CORDEMAIS Course n°6 - Prix Des Mimosas

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 4 - GEORGES DU HOUR (FR), n'est pas facile à saisir et reste sur des résultats très moyens. Pourtant ses deux dernières sorties sont loin d'être mauvaises. Tout sera une question de sagesse pour lui mais s'il est à portée de fusil à l'entrée de la ligne droite, attention !

GEORGES DU HOUR

Pariez sur le cheval
[07:51]
PAU Course n°8 - Prix D'espelette

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 2 - ATHELIA (FR) a tapé dans nos jumelles lors de sa tentative du 28 décembre sur ce parcours. Elle devrait lutter pour la victoire cette fois !

[07:48]
GER-DORTMUND Course n°5 - Prix Preis Der Turracher Hohe

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 4 - SRILIKE (FR), semble avoir trouvé sa voie dans ce genre de petits handicaps puisqu'elle reste sur deux sorties correctes, ici-même et à Mons. Ce dimanche, elle semble parfaitement engagée, en haut de tableau de ce tout petit lot. Si elle n'est pas trop loin pour aborder la phase finale, la pouliche pourrait mettre tout le monde d'accord dans la ligne droite !

[07:40]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Machecoul

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 9 - HISTOIRE DE L'ART (FR), a retrouvé la bonne carburation cet hiver, réussissant même à gagner sa course l'avant dernière fois. Depuis, elle a couru sans trop d'ambitions, ferrée, sur une distance un peu courte. Bien engagée ce dimanche et associée à Matthieu Abrivard, elle devrait réaliser une belle performance !

HISTOIRE DE L'ART

Pariez sur le cheval
[01:46]
SANTA ANITA Course n°10 - Prix Leigh Ann Howard California Cup Oaks (Stakes)

Arrivée officielle - 11 Rose dawson - 1 Big novel - 3 Vivacious vanessa - 2 Ellamira - 8 Dendera

[01:46]
SANTA ANITA Course n°10 - Prix Leigh Ann Howard California Cup Oaks (Stakes)

Arrivée provisoire - 11 Rose dawson - 1 Big novel - 3 Vivacious vanessa - 2 Ellamira - 8 Dendera

[01:14]
SANTA ANITA Course n°9 - Prix Don Valpredo California Cup Sprint Stakes (Stakes)

Arrivée officielle - 3 Brickyard ride - 4 Positivity - 6 Letsgetlucky - 7 Principe carlo - 1 Rifey

[01:14]
SANTA ANITA Course n°9 - Prix Don Valpredo California Cup Sprint Stakes (Stakes)

Arrivée provisoire - 3 Brickyard ride - 4 Positivity - 6 Letsgetlucky - 7 Principe carlo - 1 Rifey

[00:45]
SANTA ANITA Course n°8 - Prix Sunshine Millions Filly And Mare Turf Sprint S. Present

Arrivée officielle - 12 Leggs galore - 1 Alice marble - 11 Eddie's new dream - 9 Warren's showtime - 4 Nardini

[00:45]
SANTA ANITA Course n°8 - Prix Sunshine Millions Filly And Mare Turf Sprint S. Present

Arrivée provisoire - 12 Leggs galore - 1 Alice marble - 11 Eddie's new dream - 9 Warren's showtime - 4 Nardini

[00:30]
ARGENTAN Course n°9 - Prix Andre Mare

Le n° 12 - Glamina est non partant

[00:30]
ARGENTAN Course n°1 - Prix Fernand Leger

Le n° 4 - Jewel the best est non partant

JEWEL THE BEST

Pariez sur le cheval
[00:17]
SANTA ANITA Course n°7 - Prix Allowance Optional Claiming

Arrivée officielle - 8 Crash corrigan - 3 Rookie mistake - 6 Brace for impact - 1 Admirably - 2 Scary fast smile

[00:15]
SANTA ANITA Course n°7 - Prix Allowance Optional Claiming

Arrivée provisoire - 8 Crash corrigan - 3 Rookie mistake - 6 Brace for impact - 1 Admirably - 2 Scary fast smile

[00:14]
SANTA ANITA Course n°7 - Prix Allowance Optional Claiming

Arrivée provisoire - 8 Crash corrigan - 3 Rookie mistake - 6 Brace for impact - 1 Admirably

[00:12]
SANTA ANITA Course n°7 - Prix Allowance Optional Claiming

Arrivée provisoire - Photo - 3 Rookie mistake / 8 Crash corrigan - 6 Brace for impact - 1 Admirably