Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Dernières minutes PMU du 15/05/2022

Accéder au programme du 15/05/2022
[23:49]
SANTA ANITA Course n°4 - Prix Allowance Optional Claiming

Arrivée officielle - 3 Jetovator - 5 Harbored memories - 1 Arkaan - 2 Red flag

[23:47]
SANTA ANITA Course n°4 - Prix Allowance Optional Claiming

Arrivée provisoire - 3 Jetovator - 5 Harbored memories - 1 Arkaan - 2 Red flag

[23:14]
SANTA ANITA Course n°3 - Prix Maiden Special Weight

Arrivée officielle - 6 Lady t - 5 Angel nadeshiko - 2 L bee - 1 Spring spinning

[23:12]
SANTA ANITA Course n°3 - Prix Maiden Special Weight

Arrivée provisoire - 6 Lady t - 5 Angel nadeshiko - 2 L bee - 1 Spring spinning

[22:41]
SANTA ANITA Course n°2 - Prix Claiming

Arrivée officielle - 5 Mister bold - 1 Charge cash - 4 Silken prince - 2 Heartfullofstars - 3 Slam dunk sermon

[22:40]
SANTA ANITA Course n°2 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 5 Mister bold - 1 Charge cash - 4 Silken prince - 2 Heartfullofstars - 3 Slam dunk sermon

[22:38]
SANTA ANITA Course n°2 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 5 Mister bold - 1 Charge cash - 4 Silken prince - 2 Heartfullofstars

[22:04]
SANTA ANITA Course n°1 - Prix Claiming

Arrivée officielle - 5 Mia at midnight - 4 St helena - 1 A thousand dreams - 6 Here comes ralphie

[22:03]
SANTA ANITA Course n°1 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 5 Mia at midnight - 4 St helena - 1 A thousand dreams - 6 Here comes ralphie

[20:59]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Premi Survari

Arrivée officielle - 6 Il bianco - 8 Insert coin - 4 Iris de binitaref - 12 Illenca de cru - 2 Imagin gr

[20:52]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Premi Survari

Arrivée provisoire - 6 Il bianco - 8 Insert coin - 4 Iris de binitaref - 12 Illenca de cru - 2 Imagin gr

[20:49]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Premi Survari

Le n°7 Heidi star est disqualifié.

[20:48]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Premi Survari

Enquête, notamment sur les allures du n° 4 - IRIS DE BINITAREF (ES), arrivé troisième

IRIS DE BINITAREF

Pariez sur le cheval
[20:47]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Premi Survari

Arrivée provisoire - Enquête - 6 Il bianco - 8 Insert coin - 4 Iris de binitaref - 12 Illenca de cru - 2 Imagin gr

[20:47]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Premi Survari

Enquête/Réclamation en cours

[20:43]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Premi Survari

Arrivée provisoire - 6 Il bianco - 8 Insert coin - 4 Iris de binitaref - 12 Illenca de cru - 2 Imagin gr

[20:43]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Premi Survari

Arrivée provisoire - 6 Il bianco - 8 Insert coin - 4 Iris de binitaref - 12 Illenca de cru

[20:40]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Premi Survari

Les chevaux sont partis

[20:39]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Premi Survari

Les chevaux sont sous les ordres

[20:36]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Premi Survari

Départ dans 3 minutes

[20:28]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Impar (Premium)

Arrivée officielle - 8 Intrepida royal - 3 Isis z - 12 Indoor mar js - 9 Indio d'escafi - 2 Hayayay d'escafi

[20:26]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Impar (Premium)

Arrivée provisoire - 8 Intrepida royal - 3 Isis z - 12 Indoor mar js - 9 Indio d'escafi - 2 Hayayay d'escafi

[20:25]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Impar (Premium)

Le n°5 Ice cream jazz est disqualifié.

[20:20]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Impar (Premium)

Arrivée provisoire - 8 Intrepida royal - 3 Isis z - 12 Indoor mar js - 9 Indio d'escafi - 2 Hayayay d'escafi

[20:20]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Impar (Premium)

Arrivée provisoire - 8 Intrepida royal - 3 Isis z - 12 Indoor mar js - 9 Indio d'escafi - 2 Hayayay d'escafi

[20:19]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Impar (Premium)

Le n°7 Infinity love est disqualifié.

[20:19]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Impar (Premium)

Arrivée provisoire - 8 Intrepida royal - 3 Isis z - 12 Indoor mar js - 2 Hayayay d'escafi

[20:18]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Impar (Premium)

Le n°8 Intrepida royal est disqualifié.

[20:15]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Impar (Premium)

Le n°11 Guiemet est disqualifié.

[20:15]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Impar (Premium)

Les chevaux sont partis

[20:15]
VICHY Course n°8 - Prix D'aigueperse

Arrivée officielle - 6 Easy jump doher - 2 Goupil jenilou - 4 Gorlando ludois - 12 First de bretagne - 13 Flicka du perche

[20:13]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Impar (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[20:11]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Impar (Premium)

Départ dans 3 minutes

[20:06]
VICHY Course n°8 - Prix D'aigueperse

Arrivée provisoire - 6 Easy jump doher - 2 Goupil jenilou - 4 Gorlando ludois - 12 First de bretagne - 13 Flicka du perche

[20:04]
VICHY Course n°8 - Prix D'aigueperse

Arrivée provisoire - 6 Easy jump doher - 2 Goupil jenilou - 4 Gorlando ludois - 12 First de bretagne - 13 Flicka du perche

[20:03]
VICHY Course n°8 - Prix D'aigueperse

Le n°7 Gaiete d'hermes est disqualifié.

[20:00]
VICHY Course n°8 - Prix D'aigueperse

Les chevaux sont partis

[19:58]
VICHY Course n°8 - Prix D'aigueperse

Faux départ

[19:57]
VICHY Course n°8 - Prix D'aigueperse

Les chevaux sont sous les ordres

[19:55]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Nelsona (Premium)

Arrivée officielle - 5 Infinit d'escandol - 2 Italia sp - 4 Ionel d'amour - 6 Indiana mb - 8 Helena dir

[19:54]
VICHY Course n°8 - Prix D'aigueperse

Départ dans 3 minutes

[19:53]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Nelsona (Premium)

Arrivée provisoire - 5 Infinit d'escandol - 2 Italia sp - 4 Ionel d'amour - 6 Indiana mb - 8 Helena dir

[19:49]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Nelsona (Premium)

Arrivée provisoire - 5 Infinit d'escandol - 2 Italia sp - 4 Ionel d'amour - 6 Indiana mb - 8 Helena dir

[19:47]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Nelsona (Premium)

Arrivée provisoire - 5 Infinit d'escandol - 2 Italia sp - 4 Ionel d'amour - 6 Indiana mb

[19:44]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Nelsona (Premium)

Les chevaux sont partis

[19:42]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Nelsona (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[19:42]
VICHY Course n°7 - Prix De Maringues

Arrivée officielle - 4 Hyene des landiers - 7 Horizon volsin - 3 Hepona d'un jour - 6 Harpie gibus - 1 Hardy du sablier

[19:40]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Nelsona (Premium)

Départ dans 3 minutes

[19:40]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Nelsona (Premium)

Le n° 9 - In yorker des pres est non partant

IN YORKER DES PRES

[19:35]
VICHY Course n°8 - Prix D'aigueperse

Selon notre correspondant Julien Blanc, le n° 13 - FLICKA DU PERCHE (FR) a enlevé quatre de ses cinq dernières courses. La qualité de l'engagement attire l'attention ce dimanche encore !

FLICKA DU PERCHE

Pariez sur le cheval
[19:34]
VICHY Course n°7 - Prix De Maringues

Arrivée provisoire - 4 Hyene des landiers - 7 Horizon volsin - 3 Hepona d'un jour - 6 Harpie gibus - 1 Hardy du sablier

[19:34]
VICHY Course n°7 - Prix De Maringues

Arrivée provisoire - 4 Hyene des landiers - 7 Horizon volsin - 3 Hepona d'un jour - 6 Harpie gibus - 1 Hardy du sablier

[19:34]
VICHY Course n°7 - Prix De Maringues

Le n°2 Hali chef est disqualifié.

[19:33]
VICHY Course n°7 - Prix De Maringues

Le n°9 Hosto des duriez est disqualifié.

[19:32]
VICHY Course n°7 - Prix De Maringues

Le n°8 Halma griff est disqualifié.

[19:32]
VICHY Course n°7 - Prix De Maringues

Le n°5 Horse fashion est disqualifié.

[19:29]
VICHY Course n°7 - Prix De Maringues

Les chevaux sont partis

[19:26]
VICHY Course n°7 - Prix De Maringues

Faux départ

[19:25]
VICHY Course n°7 - Prix De Maringues

Les chevaux sont sous les ordres

[19:22]
VICHY Course n°7 - Prix De Maringues

Départ dans 3 minutes

[19:20]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Baba (Premium)

Arrivée officielle - 4 Bacchus d'ela - 8 Crock du vautour - 1 Cadet joyeux - 2 Banjo de perthuis - 9 Caberlot

[19:20]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Baba (Premium)

Arrivée officielle - 4 Bacchus d'ela - 8 Crock du vautour - 1 Cadet joyeux - 2 Banjo de perthuis - 9 Caberlot

[19:19]
SANTA ANITA Course n°6 - Prix Race 6

Le n° 5 - Claim of passion est non partant

CLAIM OF PASSION (USA)

Pariez sur le cheval
[19:19]
SANTA ANITA Course n°6 - Prix Race 6

Le n° 1 - Hit the seam est non partant

HIT THE SEAM (USA)

Pariez sur le cheval
[19:19]
SANTA ANITA Course n°1 - Prix Claiming

Le n° 2 - For love not money est non partant

FOR LOVE NOT MONEY (USA)

Pariez sur le cheval
[19:14]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Baba (Premium)

Arrivée provisoire - 4 Bacchus d'ela - 8 Crock du vautour - 1 Cadet joyeux - 2 Banjo de perthuis - 9 Caberlot

[19:14]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Baba (Premium)

Arrivée provisoire - 4 Bacchus d'ela - 8 Crock du vautour - 1 Cadet joyeux - 2 Banjo de perthuis

[19:12]
VICHY Course n°6 - Prix De Ravel

Arrivée officielle - 14 James bond girl - 6 Jackie is back - 1 Jenna wic - 5 Joy black - 13 Jalea mip

[19:11]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Baba (Premium)

Les chevaux sont partis

[19:09]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Baba (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[19:07]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Baba (Premium)

Départ dans 3 minutes

[19:01]
VICHY Course n°7 - Prix De Maringues

Selon notre correspondant Julien Blanc, le n° 8 - HALMA GRIFF (FR) a gagné dans la discipline au mois d'avril à Saint-Galmier. Une première chance au papier !

[19:01]
VICHY Course n°6 - Prix De Ravel

Arrivée provisoire - 14 James bond girl - 6 Jackie is back - 1 Jenna wic - 5 Joy black - 13 Jalea mip

[19:00]
VICHY Course n°6 - Prix De Ravel

Arrivée provisoire - 14 James bond girl - 6 Jackie is back - 1 Jenna wic - 5 Joy black

[18:59]
VICHY Course n°6 - Prix De Ravel

Le n°10 Jelly oaks est disqualifié.

[18:59]
VICHY Course n°6 - Prix De Ravel

Le n°8 Joyeuse smart est disqualifié.

[18:58]
VICHY Course n°6 - Prix De Ravel

Le n°11 Joy the best est disqualifié.

[18:57]
VICHY Course n°6 - Prix De Ravel

Le n°4 Jurella est disqualifié.

[18:56]
VICHY Course n°6 - Prix De Ravel

Le n°3 Johanna jobyna est disqualifié.

[18:56]
VICHY Course n°6 - Prix De Ravel

Les chevaux sont partis

[18:56]
LONGCHAMP Course n°10 - Prix De La Roquette

Arrivée officielle - 8 Red kitten - 1 The time - 11 Arco grande - 9 Tremont - 5 Forever coco

[18:55]
VICHY Course n°6 - Prix De Ravel

Les chevaux sont sous les ordres

[18:53]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°8 - Prix Summer Meeting Stayer

Arrivée officielle - 6 Azteco dei greppi - 3 Elephant - 4 My tambourine man - 5 Delight classic - 7 Pantani

[18:53]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°8 - Prix Summer Meeting Stayer

Le n°9 Panamera est disqualifié.

[18:53]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°8 - Prix Summer Meeting Stayer

Le n°14 Staro leonardo est disqualifié.

[18:53]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°12 - Prix Stl Bronsdivisionen, Forsok 10 I Meeting 3

Arrivée officielle - 3 Zeudi amg - 2 Elegant c n - 1 Global lover - 5 Eros zola - 12 Winnetou diamant

[18:53]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°10 - Prix Stl Klass Ii, Forsok 9 I Meeting 3

Arrivée officielle - 6 Luuk schermer - 3 Noxx vrijthout - 2 Mulberry - 4 Zinfandel - 1 Notorious zon

[18:53]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°10 - Prix Stl Klass Ii, Forsok 9 I Meeting 3

Le n°12 Global believer est disqualifié.

[18:53]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°9 - Prix Stoeliten

Arrivée officielle - 1 Miracle tile - 2 Prapai r - 10 Dear friend - 6 Henbianca boko - 8 Call me brodda

[18:53]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°9 - Prix Stoeliten

Le n°5 Devs daffodil est disqualifié.

[18:53]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°9 - Prix Stoeliten

Le n°7 Eenymeenyminymoe est disqualifié.

[18:53]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°9 - Prix Stoeliten

Le n°3 Carna sensei est disqualifié.

[18:52]
VICHY Course n°6 - Prix De Ravel

Départ dans 3 minutes

[18:50]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Puig De Sant Miquel

Arrivée officielle - 7 Ice too many - 1 Indian above - 6 Huraca ms - 3 Historic bs - 12 Gypsy song tf

[18:50]
LONGCHAMP Course n°10 - Prix De La Roquette

Arrivée provisoire - 8 Red kitten - 1 The time - 11 Arco grande - 9 Tremont - 5 Forever coco

[18:48]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Puig De Sant Miquel

Arrivée provisoire - 7 Ice too many - 1 Indian above - 6 Huraca ms - 3 Historic bs - 12 Gypsy song tf

[18:45]
LONGCHAMP Course n°10 - Prix De La Roquette

Arrivée provisoire - 8 Red kitten - 1 The time - 11 Arco grande - 9 Tremont - 5 Forever coco

[18:45]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Puig De Sant Miquel

Arrivée provisoire - 7 Ice too many - 1 Indian above - 6 Huraca ms - 3 Historic bs - 12 Gypsy song tf

[18:45]
LONGCHAMP Course n°10 - Prix De La Roquette

Arrivée provisoire - 8 Red kitten - 1 The time - 11 Arco grande - 9 Tremont - 5 Forever coco

[18:43]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Puig De Sant Miquel

Arrivée provisoire - 7 Ice too many - 1 Indian above - 6 Huraca ms - 3 Historic bs - 2 Happy girl rv

[18:43]
LONGCHAMP Course n°10 - Prix De La Roquette

Les chevaux sont partis

[18:41]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Puig De Sant Miquel

Le n°9 Huraca de llevant est disqualifié.

[18:41]
LONGCHAMP Course n°10 - Prix De La Roquette

Les chevaux sont sous les ordres

[18:40]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Puig De Sant Miquel

Le n°10 Ghost sumon est disqualifié.

[18:40]
VICHY Course n°5 - Prix D'echassieres

Arrivée officielle - 10 Iska berry - 3 Island gis - 4 Imperatrice love - 12 Icehouse - 13 Irlande du nord

[18:40]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Puig De Sant Miquel

Les chevaux sont partis

[18:39]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Puig De Sant Miquel

Les chevaux sont sous les ordres

[18:39]
LONGCHAMP Course n°10 - Prix De La Roquette

Départ dans 3 minutes

[18:36]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Puig De Sant Miquel

Départ dans 3 minutes

[18:35]
MAURE DE BRETAGNE Course n°8 - Prix Miss Centre Bretagne

Arrivée officielle - 11 Great of madrik - 3 Geronimo fuego - 2 Gagnant rush - 10 Daluna de tilou - 5 Grille pain

[18:35]
LONGCHAMP Course n°10 - Prix De La Roquette

Les chevaux entrent en piste

[18:33]
VICHY Course n°5 - Prix D'echassieres

Arrivée provisoire - 10 Iska berry - 3 Island gis - 4 Imperatrice love - 12 Icehouse - 13 Irlande du nord

[18:32]
LONGCHAMP Course n°10 - Prix De La Roquette

Les jockeys montent à cheval

[18:32]
VICHY Course n°6 - Prix De Ravel

Selon notre correspondant Julien Blanc, le n° 4 - JURELLA (FR) tentera d'ouvrir son palmarès après une deuxième place à Laval. Un pari sur l'écurie Bazire !

[18:31]
VICHY Course n°5 - Prix D'echassieres

Arrivée provisoire - 10 Iska berry - 3 Island gis - 4 Imperatrice love - 12 Icehouse - 13 Irlande du nord

[18:30]
VICHY Course n°5 - Prix D'echassieres

Le n°14 Ines griff est disqualifié.

[18:30]
VICHY Course n°5 - Prix D'echassieres

Le n°15 Icon brickell est disqualifié.

[18:28]
VICHY Course n°5 - Prix D'echassieres

Le n°8 Ixela du fan est disqualifié.

[18:28]
MAURE DE BRETAGNE Course n°8 - Prix Miss Centre Bretagne

Arrivée provisoire - 11 Great of madrik - 3 Geronimo fuego - 2 Gagnant rush - 10 Daluna de tilou - 5 Grille pain

[18:28]
VICHY Course n°5 - Prix D'echassieres

Le n°6 Ivana griff est disqualifié.

[18:28]
VICHY Course n°5 - Prix D'echassieres

Le n°2 Iolerana d'eam est disqualifié.

[18:27]
VICHY Course n°5 - Prix D'echassieres

Le n°7 I love rose flower est disqualifié.

[18:27]
VICHY Course n°5 - Prix D'echassieres

Le n°5 Idylle du vernet est disqualifié.

[18:27]
LONGCHAMP Course n°10 - Prix De La Roquette

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:27]
VICHY Course n°5 - Prix D'echassieres

Les chevaux sont partis

[18:26]
MAURE DE BRETAGNE Course n°8 - Prix Miss Centre Bretagne

Arrivée provisoire - 11 Great of madrik - 3 Geronimo fuego - 2 Gagnant rush

[18:26]
MAURE DE BRETAGNE Course n°8 - Prix Miss Centre Bretagne

Le n°7 Ermano bello est disqualifié.

[18:25]
VICHY Course n°5 - Prix D'echassieres

Faux départ

[18:25]
VICHY Course n°5 - Prix D'echassieres

Les chevaux sont sous les ordres

[18:23]
LONGCHAMP Course n°9 - Prix De La Folie-Mericourt

Arrivée officielle - 9 Indyco - 11 Imagine freedom - 2 Two thank yous - 12 Inattendu - 6 Rakan

[18:23]
MAURE DE BRETAGNE Course n°8 - Prix Miss Centre Bretagne

Le n°1 Gregorio est disqualifié.

[18:22]
MAURE DE BRETAGNE Course n°8 - Prix Miss Centre Bretagne

Les chevaux sont partis

[18:22]
VICHY Course n°5 - Prix D'echassieres

Départ dans 3 minutes

[18:21]
MAURE DE BRETAGNE Course n°8 - Prix Miss Centre Bretagne

Faux départ

[18:21]
MAURE DE BRETAGNE Course n°8 - Prix Miss Centre Bretagne

Les chevaux sont sous les ordres

[18:20]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Buger

Arrivée officielle - 5 Gaston tom - 11 Fanny jo - 2 Fakir du bag - 1 Grume de beslon - 10 Eleascarlet

[18:20]
LONGCHAMP Course n°9 - Prix De La Folie-Mericourt

Arrivée provisoire - 9 Indyco - 11 Imagine freedom - 2 Two thank yous - 12 Inattendu - 6 Rakan

[18:18]
MAURE DE BRETAGNE Course n°8 - Prix Miss Centre Bretagne

Départ dans 3 minutes

[18:18]
LONGCHAMP Course n°10 - Prix De La Roquette

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - COLD PLAY (FR), est toujours maiden mais il a déjà montré qu'on pouvait compter sur lui dans ce genre de petits handicaps. Avec un déroulement de course favorable, il pourrait même mettre tout le monde d'accord !

[18:17]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Buger

Arrivée provisoire - 5 Gaston tom - 11 Fanny jo - 2 Fakir du bag - 1 Grume de beslon - 10 Eleascarlet

[18:15]
LONGCHAMP Course n°9 - Prix De La Folie-Mericourt

Arrivée provisoire - 9 Indyco - 11 Imagine freedom - 2 Two thank yous - 12 Inattendu - 6 Rakan

[18:15]
DAX Course n°8 - Prix Du Jardin D'abesse

Arrivée officielle - 5 Elene de larachi - 2 Kappa green - 3 Isisdelagarde - 4 Vegas de la serre - 1 Florico du mont

[18:15]
LONGCHAMP Course n°9 - Prix De La Folie-Mericourt

Arrivée provisoire - 9 Indyco - 11 Imagine freedom - 2 Two thank yous - 12 Inattendu - 6 Rakan

[18:13]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Buger

Arrivée provisoire - 5 Gaston tom - 11 Fanny jo - 2 Fakir du bag - 1 Grume de beslon - 10 Eleascarlet

[18:12]
LONGCHAMP Course n°9 - Prix De La Folie-Mericourt

Les chevaux sont partis

[18:12]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Buger

Le n°7 Hip hop julry est disqualifié.

[18:12]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Buger

Le n°8 Camillo est disqualifié.

[18:10]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Buger

Le n°3 Flipper du porhoet est disqualifié.

[18:10]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Buger

Le n°4 Happy de la lande est disqualifié.

[18:10]
LONGCHAMP Course n°9 - Prix De La Folie-Mericourt

Les chevaux sont sous les ordres

[18:10]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Buger

Les chevaux sont partis

[18:09]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Buger

Les chevaux sont sous les ordres

[18:09]
VICHY Course n°4 - Prix De Saint Felix

Arrivée officielle - 8 Iermes de guez - 13 Impressionnant - 5 Istoric mauzun - 6 Ilton de bellande - 4 Isco du moncel

[18:09]
LONGCHAMP Course n°9 - Prix De La Folie-Mericourt

Départ dans 3 minutes

[18:06]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Buger

Départ dans 3 minutes

[18:06]
DAX Course n°8 - Prix Du Jardin D'abesse

Arrivée provisoire - 5 Elene de larachi - 2 Kappa green - 3 Isisdelagarde - 4 Vegas de la serre - 1 Florico du mont

[18:03]
VICHY Course n°4 - Prix De Saint Felix

Arrivée provisoire - 8 Iermes de guez - 13 Impressionnant - 5 Istoric mauzun - 6 Ilton de bellande - 4 Isco du moncel

[18:02]
LONGCHAMP Course n°9 - Prix De La Folie-Mericourt

Les chevaux entrent en piste

[18:01]
DAX Course n°8 - Prix Du Jardin D'abesse

Les chevaux sont partis

[18:01]
VICHY Course n°5 - Prix D'echassieres

Selon notre correspondant Julien Blanc, le n° 14 - INES GRIFF (FR) a su enlever trois de ses quatre dernières courses. Un pari sur la forme pour les Ze's !

[18:01]
LONGCHAMP Course n°9 - Prix De La Folie-Mericourt

Les jockeys montent à cheval

[18:01]
VICHY Course n°4 - Prix De Saint Felix

Arrivée provisoire - 8 Iermes de guez - 13 Impressionnant - 5 Istoric mauzun - 6 Ilton de bellande - 4 Isco du moncel

[18:00]
LONGCHAMP Course n°9 - Prix De La Folie-Mericourt

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:00]
VICHY Course n°4 - Prix De Saint Felix

Le n°2 Imhotep burois est disqualifié.

[18:00]
DAX Course n°8 - Prix Du Jardin D'abesse

Les chevaux sont sous les ordres

[17:59]
VICHY Course n°4 - Prix De Saint Pourcain Sur Sioule

Le n° 3 - Fly to the moon est non partant

[17:59]
MAURE DE BRETAGNE Course n°7 - Prix Paul Garel

Arrivée officielle - 11 Hultima - 4 Hall black dream - 7 Hotesse du chassin - 9 Hidalgo herblinaie - 8 Hugo du gassel

[17:59]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Nelsona (Premium)

Le n° 10 - Eloiseta est non partant

ELOISETA

[17:58]
VICHY Course n°4 - Prix De Saint Felix

Le n°15 Illustre julry est disqualifié.

[17:57]
DAX Course n°8 - Prix Du Jardin D'abesse

Départ dans 3 minutes

[17:57]
DAX Course n°8 - Prix Du Jardin D'abesse

Les chevaux entrent en piste

[17:57]
DAX Course n°8 - Prix Du Jardin D'abesse

Les jockeys montent à cheval

[17:57]
DAX Course n°8 - Prix Du Jardin D'abesse

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:57]
VICHY Course n°4 - Prix De Saint Felix

Le n°9 Ideal western est disqualifié.

[17:56]
VICHY Course n°4 - Prix De Saint Felix

Les chevaux sont partis

[17:55]
VICHY Course n°4 - Prix De Saint Felix

Les chevaux sont sous les ordres

[17:52]
VICHY Course n°4 - Prix De Saint Felix

Départ dans 3 minutes

[17:51]
MAURE DE BRETAGNE Course n°7 - Prix Paul Garel

Les n°1 Haribo de moutiers, 3 Hillsboro, 6 Haneda erca sont disqualifiés.

[17:51]
MAURE DE BRETAGNE Course n°7 - Prix Paul Garel

Arrivée provisoire - 11 Hultima - 4 Hall black dream - 7 Hotesse du chassin - 9 Hidalgo herblinaie - 8 Hugo du gassel

[17:50]
MAURE DE BRETAGNE Course n°7 - Prix Paul Garel

Arrivée provisoire - Photo - 11 Hultima - 4 Hall black dream - 7 Hotesse du chassin / 9 Hidalgo herblinaie

[17:49]
MAURE DE BRETAGNE Course n°7 - Prix Paul Garel

Le n°6 Haneda erca est disqualifié.

[17:48]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix Maurice Zilber - Fonds Europeen De L'elevage

Arrivée officielle - 7 Goldistyle - 4 Internationalangel - 1 Wooturn - 3 Valloria - 2 Kennella

[17:46]
MAURE DE BRETAGNE Course n°7 - Prix Paul Garel

Le n°1 Haribo de moutiers est disqualifié.

[17:46]
MAURE DE BRETAGNE Course n°7 - Prix Paul Garel

Le n°3 Hillsboro est disqualifié.

[17:46]
DAX Course n°7 - Prix J. Et L. Pelletier

Arrivée officielle - 2 Risk du brizais - 5 Raskolnikov - 3 Tilin talan - 1 Sir becquaille - 6 Hamilton d'ygrande

[17:45]
MAURE DE BRETAGNE Course n°7 - Prix Paul Garel

Les chevaux sont partis

[17:45]
MAURE DE BRETAGNE Course n°7 - Prix Paul Garel

Les chevaux sont sous les ordres

[17:44]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°13 - Prix Course 13

Arrivée officielle - 1 Jackpot b r - 5 Grady boom bay - 9 No limit glide

[17:44]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°13 - Prix Course 13

Arrivée provisoire - 1 Jackpot b r - 5 Grady boom bay - 9 No limit glide

[17:43]
VICHY Course n°3 - Prix Centre France La Montagne

Arrivée officielle - 2 Farceuse du pre - 14 Grindelwald - 16 Flora de la vallee - 1 Erreur grave - 6 Fadouna d'occagnes

[17:43]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix Maurice Zilber - Fonds Europeen De L'elevage

Arrivée provisoire - 7 Goldistyle - 4 Internationalangel - 1 Wooturn - 3 Valloria - 2 Kennella

[17:42]
MAURE DE BRETAGNE Course n°7 - Prix Paul Garel

Départ dans 3 minutes

[17:42]
LONGCHAMP Course n°9 - Prix De La Folie-Mericourt

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - CHICA ENERGICA (GB), n'a pas eu de résultats significatifs depuis un moment mais sa dernière fin de course est intéressante. Sur ce qu'elle a fait de mieux, c'est un outsider séduisant !

CHICA ENERGICA (GB)

Pariez sur le cheval
[17:41]
VICHY Course n°3 - Prix Centre France La Montagne

Arrivée provisoire - 2 Farceuse du pre - 14 Grindelwald - 16 Flora de la vallee - 1 Erreur grave - 6 Fadouna d'occagnes

[17:40]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix Maurice Zilber - Fonds Europeen De L'elevage

Arrivée provisoire - 7 Goldistyle - 4 Internationalangel - 1 Wooturn - 3 Valloria - 2 Kennella

[17:39]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix Maurice Zilber - Fonds Europeen De L'elevage

Arrivée provisoire - 7 Goldistyle - 4 Internationalangel - 1 Wooturn - 3 Valloria - 2 Kennella

[17:39]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°11 - Prix Menhammar Copenhagen Cup 2022 - Group I International

Arrivée officielle - 5 Mister f daag - 6 Calle crown - 10 Stoletheshow - 7 Usain toll - 4 Vitruvio

[17:38]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix Maurice Zilber - Fonds Europeen De L'elevage

Les chevaux sont partis

[17:36]
DAX Course n°7 - Prix J. Et L. Pelletier

Arrivée provisoire - 2 Risk du brizais - 5 Raskolnikov - 3 Tilin talan - 1 Sir becquaille - 6 Hamilton d'ygrande

[17:36]
DAX Course n°7 - Prix J. Et L. Pelletier

Le n°4 Blacklist est tombé.

[17:36]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix Maurice Zilber - Fonds Europeen De L'elevage

Les chevaux sont sous les ordres

[17:34]
MAURE DE BRETAGNE Course n°6 - Prix Hussard Du Landret

Arrivée officielle - 2 Herbu du ferron - 9 Helios somolli - 11 Helios des arcs - 10 Hyacinto bello - 6 Hold up du digeon

[17:34]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix Maurice Zilber - Fonds Europeen De L'elevage

Départ dans 3 minutes

[17:33]
MAURE DE BRETAGNE Course n°6 - Prix Hussard Du Landret

Après enquête des commissaires, le n° 1 - GROUPE DE POTES (FR), arrivé 6ème, a été disqualifié.

GROUPE DE POTES

Pariez sur le cheval
[17:32]
VICHY Course n°3 - Prix Centre France La Montagne

Enquête, notamment sur les allures du n° 8 - EMERAUDE D'YVEL (FR), arrivé 6e

EMERAUDE D'YVEL

Pariez sur le cheval
[17:32]
VICHY Course n°3 - Prix Centre France La Montagne

Enquête, notamment sur les allures du n° 2 - FARCEUSE DU PRE (FR), arrivé 1er

FARCEUSE DU PRE

Pariez sur le cheval
[17:32]
MAURE DE BRETAGNE Course n°6 - Prix Hussard Du Landret

Les n°1 Groupe de potes, 3 Hope for quick, 5 Gitan de guez sont disqualifiés.

[17:32]
VICHY Course n°3 - Prix Centre France La Montagne

Arrivée provisoire - Enquête - 2 Farceuse du pre - 14 Grindelwald - 16 Flora de la vallee - 1 Erreur grave - 6 Fadouna d'occagnes

[17:31]
VICHY Course n°3 - Prix Centre France La Montagne

Enquête/Réclamation en cours

[17:30]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix Maurice Zilber - Fonds Europeen De L'elevage

Les chevaux entrent en piste

[17:30]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix Maurice Zilber - Fonds Europeen De L'elevage

Les jockeys montent à cheval

[17:30]
DAX Course n°7 - Prix J. Et L. Pelletier

Les chevaux sont partis

[17:29]
DAX Course n°7 - Prix J. Et L. Pelletier

Les chevaux sont sous les ordres

[17:27]
VICHY Course n°3 - Prix Centre France La Montagne

Arrivée provisoire - 2 Farceuse du pre - 14 Grindelwald - 16 Flora de la vallee - 1 Erreur grave - 6 Fadouna d'occagnes

[17:27]
VICHY Course n°4 - Prix De Saint Felix

Selon notre correspondant Julien Blanc, le n° 10 - IMPACTS LUDOIS (FR) dépend d'une écurie redoutable et finira bien par se réveiller un jour. Un coup de poker payant !

IMPACTS LUDOIS

Pariez sur le cheval
[17:27]
DAX Course n°7 - Prix J. Et L. Pelletier

Départ dans 3 minutes

[17:27]
VICHY Course n°3 - Prix Centre France La Montagne

Arrivée provisoire - 2 Farceuse du pre - 14 Grindelwald - 16 Flora de la vallee - 1 Erreur grave - 6 Fadouna d'occagnes

[17:26]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°12 - Prix Stl Bronsdivisionen, Forsok 10 I Meeting 3

Arrivée officielle - 3 Zeudi amg - 2 Elegant c n - 1 Global lover

[17:25]
VICHY Course n°3 - Prix Centre France La Montagne

Le n°7 Felicitations est disqualifié.

[17:24]
CARPENTRAS Course n°8 - Prix Rene Vernet

Arrivée officielle - 9 Infinity babel - 4 Image d'avenir - 10 Italia de rico - 5 Iriance de guez - 6 Insouciante bebe

[17:24]
VICHY Course n°3 - Prix Centre France La Montagne

Le n°15 Good luck tit est disqualifié.

[17:24]
VICHY Course n°3 - Prix Centre France La Montagne

Le n°9 Graine des molles est disqualifié.

[17:24]
VICHY Course n°3 - Prix Centre France La Montagne

Le n°3 Gina de froulay est disqualifié.

[17:23]
DAX Course n°7 - Prix J. Et L. Pelletier

Les chevaux entrent en piste

[17:23]
VICHY Course n°3 - Prix Centre France La Montagne

Le n°10 Gipsy venesi est disqualifié.

[17:23]
DAX Course n°7 - Prix J. Et L. Pelletier

Les jockeys montent à cheval

[17:23]
DAX Course n°7 - Prix J. Et L. Pelletier

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:23]
VICHY Course n°3 - Prix Centre France La Montagne

Les chevaux sont partis

[17:23]
MAURE DE BRETAGNE Course n°6 - Prix Hussard Du Landret

Arrivée provisoire - 2 Herbu du ferron - 9 Helios somolli - 11 Helios des arcs - 10 Hyacinto bello - 6 Hold up du digeon

[17:22]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix Maurice Zilber - Fonds Europeen De L'elevage

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:22]
VICHY Course n°3 - Prix Centre France La Montagne

Les chevaux sont sous les ordres

[17:22]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°12 - Prix Stl Bronsdivisionen, Forsok 10 I Meeting 3

Arrivée provisoire - 3 Zeudi amg - 2 Elegant c n - 1 Global lover

[17:20]
MAURE DE BRETAGNE Course n°6 - Prix Hussard Du Landret

Arrivée provisoire - Photo - 2 Herbu du ferron - 9 Helios somolli / 11 Helios des arcs - 10 Hyacinto bello

[17:19]
MAURE DE BRETAGNE Course n°6 - Prix Hussard Du Landret

Le n°5 Gitan de guez est disqualifié.

[17:19]
VICHY Course n°3 - Prix Centre France La Montagne

Départ dans 3 minutes

[17:16]
MAURE DE BRETAGNE Course n°6 - Prix Hussard Du Landret

Le n°3 Hope for quick est disqualifié.

[17:16]
MAURE DE BRETAGNE Course n°6 - Prix Hussard Du Landret

Les chevaux sont partis

[17:16]
LONGCHAMP Course n°7 - Prix De Saint-Georges

Arrivée officielle - 5 Ponntos - 3 Berneuil - 7 Suesa - 4 Clarendon house - 2 Live

[17:14]
MAURE DE BRETAGNE Course n°6 - Prix Hussard Du Landret

Les chevaux sont sous les ordres

[17:13]
DAX Course n°6 - Prix De La Chalosse

Arrivée officielle - 6 As a charm - 3 Warning sign - 4 Time of power - 7 Save your breath - 1 Ayrton

[17:12]
CARPENTRAS Course n°8 - Prix Rene Vernet

Arrivée provisoire - 9 Infinity babel - 4 Image d'avenir - 10 Italia de rico - 5 Iriance de guez - 6 Insouciante bebe

[17:11]
VICHY Course n°4 - Prix De Saint Felix

Le n° 16 - Italio de la roque est non partant

ITALIO DE LA ROQUE

[17:11]
MAURE DE BRETAGNE Course n°6 - Prix Hussard Du Landret

Départ dans 3 minutes

[17:11]
LONGCHAMP Course n°7 - Prix De Saint-Georges

Arrivée provisoire - 5 Ponntos - 3 Berneuil - 7 Suesa - 4 Clarendon house - 2 Live

[17:10]
CARPENTRAS Course n°8 - Prix Rene Vernet

Le n°11 Italo americain est disqualifié.

[17:10]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix Maurice Zilber - Fonds Europeen De L'elevage

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - INTERNATIONALANGEL (IE), arrive en forme très avancée sur cette épreuve, la jument ayant couru tout l'hiver dans de belles épreuves sur le sable en Angleterre. Si elle s'adapte au gazon, attention à elle !

INTERNATIONALANGEL (IRE)

Pariez sur le cheval
[17:10]
CARPENTRAS Course n°8 - Prix Rene Vernet

Le n°7 Ilien de faverol est disqualifié.

[17:09]
CARPENTRAS Course n°8 - Prix Rene Vernet

Le n°12 Ile sous le vent est disqualifié.

[17:09]
VICHY Course n°2 - Prix De Gayette

Arrivée officielle - 10 Harmony la nuit - 11 Humeur la ravelle - 14 Hawai julry - 3 Hugoline - 7 Helline servinoise

[17:09]
CARPENTRAS Course n°8 - Prix Rene Vernet

Le n°13 Idee de nala est disqualifié.

[17:09]
LONGCHAMP Course n°7 - Prix De Saint-Georges

Arrivée provisoire - 5 Ponntos - 3 Berneuil - 7 Suesa - 4 Clarendon house - 2 Live

[17:08]
CARPENTRAS Course n°8 - Prix Rene Vernet

Le n°2 Isis de la moire est disqualifié.

[17:08]
CARPENTRAS Course n°8 - Prix Rene Vernet

Le n°8 Irwin star est disqualifié.

[17:08]
CARPENTRAS Course n°8 - Prix Rene Vernet

Le n°3 Incas d'eurvad est disqualifié.

[17:08]
CARPENTRAS Course n°8 - Prix Rene Vernet

Les chevaux sont partis

[17:07]
LONGCHAMP Course n°7 - Prix De Saint-Georges

Arrivée provisoire - Photo - 5 Ponntos - 3 Berneuil / 7 Suesa - 4 Clarendon house - 2 Live

[17:07]
VICHY Course n°2 - Prix De Gayette

Arrivée provisoire - 10 Harmony la nuit - 11 Humeur la ravelle - 14 Hawai julry - 3 Hugoline - 7 Helline servinoise

[17:07]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°11 - Prix Menhammar Copenhagen Cup 2022 - Group I International

Arrivée officielle - 5 Mister f daag - 6 Calle crown - 10 Stoletheshow

[17:05]
LONGCHAMP Course n°7 - Prix De Saint-Georges

Les chevaux sont partis

[17:05]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°11 - Prix Menhammar Copenhagen Cup 2022 - Group I International

Arrivée provisoire - 5 Mister f daag - 6 Calle crown - 10 Stoletheshow - 7 Usain toll

[17:04]
DAX Course n°6 - Prix De La Chalosse

Arrivée provisoire - 6 As a charm - 3 Warning sign - 4 Time of power - 7 Save your breath - 1 Ayrton

[17:04]
LONGCHAMP Course n°7 - Prix De Saint-Georges

Les chevaux sont sous les ordres

[17:03]
VICHY Course n°2 - Prix De Gayette

Arrivée provisoire - 10 Harmony la nuit - 11 Humeur la ravelle - 14 Hawai julry - 3 Hugoline - 7 Helline servinoise

[17:02]
LONGCHAMP Course n°7 - Prix De Saint-Georges

Départ dans 3 minutes

[17:01]
CARPENTRAS Course n°8 - Prix Rene Vernet

Les chevaux sont sous les ordres

[17:00]
DAX Course n°6 - Prix De La Chalosse

Les chevaux sont partis

[16:58]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°11 - Prix Menhammar Copenhagen Cup 2022 - Group I International

Arrivée provisoire - 5 Mister f daag - 6 Calle crown - 10 Stoletheshow

[16:58]
VICHY Course n°2 - Prix De Gayette

Enquête, notamment sur les allures du n° 6 - HERMINE ESPERANCE (FR), arrivé 2e

HERMINE ESPERANCE

Pariez sur le cheval
[16:58]
MAURE DE BRETAGNE Course n°5 - Prix Vutzeline

Arrivée officielle - 5 Fabuleuse baby - 10 Grand pajelo - 3 Flash des loyaux - 14 Garry thoris - 1 Gypsie sly

[16:58]
MAURE DE BRETAGNE Course n°5 - Prix Vutzeline

Arrivée officielle - 5 Fabuleuse baby - 10 Grand pajelo - 3 Flash des loyaux - 14 Garry thoris - 1 Gypsie sly

[16:57]
VICHY Course n°2 - Prix De Gayette

Arrivée provisoire - Enquête - 10 Harmony la nuit - 6 Hermine esperance - 11 Humeur la ravelle - 14 Hawai julry - 3 Hugoline

[16:57]
VICHY Course n°2 - Prix De Gayette

Enquête/Réclamation en cours

[16:57]
CARPENTRAS Course n°8 - Prix Rene Vernet

Départ dans 3 minutes

[16:57]
DAX Course n°6 - Prix De La Chalosse

Les chevaux sont sous les ordres

[16:57]
DAX Course n°6 - Prix De La Chalosse

Départ dans 3 minutes

[16:57]
LONGCHAMP Course n°7 - Prix De Saint-Georges

Les chevaux entrent en piste

[16:56]
LONGCHAMP Course n°7 - Prix De Saint-Georges

Les jockeys montent à cheval

[16:55]
DAX Course n°6 - Prix De La Chalosse

Les chevaux entrent en piste

[16:55]
DAX Course n°6 - Prix De La Chalosse

Les jockeys montent à cheval

[16:55]
DAX Course n°6 - Prix De La Chalosse

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:54]
DUINDIGT Course n°8 - Vrijenesse-Prijs

Arrivée officielle - 6 Mose eagle - 3 Jackpot joe - 5 Lambada blue - 11 Kumanu fortuna - 10 Liberty star

[16:53]
DAX Course n°5 - Prix Jean Pierre Dartenucq

Arrivée officielle - 4 Garry de la brunie - 5 Hireine de lagarde - 1 Lizzano - 3 Lorca malpic - 2 Gerico de palmas

[16:53]
VICHY Course n°2 - Prix De Gayette

Arrivée provisoire - 10 Harmony la nuit - 6 Hermine esperance - 11 Humeur la ravelle - 14 Hawai julry - 3 Hugoline

[16:53]
LONGCHAMP Course n°7 - Prix De Saint-Georges

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:51]
VICHY Course n°3 - Prix Centre France La Montagne

Selon notre correspondant Julien Blanc, le n° 4 - EDENA BELLA (FR) tentera de tirer profit de son bon numéro derrière les ailes de la voiture pour accrocher une place. Un pari amusant !

[16:51]
VICHY Course n°2 - Prix De Gayette

Arrivée provisoire - 10 Harmony la nuit - 6 Hermine esperance - 11 Humeur la ravelle - 14 Hawai julry - 3 Hugoline

[16:51]
MAURE DE BRETAGNE Course n°5 - Prix Vutzeline

Arrivée provisoire - 5 Fabuleuse baby - 10 Grand pajelo - 3 Flash des loyaux - 14 Garry thoris - 1 Gypsie sly

[16:50]
VICHY Course n°2 - Prix De Gayette

Le n°2 Hermine du meslier est disqualifié.

[16:49]
MAURE DE BRETAGNE Course n°5 - Prix Vutzeline

Arrivée provisoire - 5 Fabuleuse baby - 10 Grand pajelo - 3 Flash des loyaux

[16:47]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix Rfm - Grand Handicap Du Bois De Boulogne

Arrivée officielle - 6 Riocorvo - 10 Areen - 8 Sagano - 4 Invincible light - 2 Bakhchisaray

[16:47]
VICHY Course n°2 - Prix De Gayette

Les chevaux sont partis

[16:47]
VICHY Course n°2 - Prix De Gayette

Les chevaux sont sous les ordres

[16:46]
DUINDIGT Course n°8 - Vrijenesse-Prijs

Arrivée provisoire - 6 Mose eagle - 3 Jackpot joe - 5 Lambada blue - 11 Kumanu fortuna

[16:45]
MAURE DE BRETAGNE Course n°5 - Prix Vutzeline

Le n°6 Govanon est disqualifié.

[16:45]
MAURE DE BRETAGNE Course n°5 - Prix Vutzeline

Les chevaux sont partis

[16:44]
VICHY Course n°2 - Prix De Gayette

Départ dans 3 minutes

[16:43]
CARPENTRAS Course n°7 - Prix Roger Leyraud

Arrivée officielle - 5 Indigo de banville - 10 Isolaccio - 8 Indigodarche - 3 Iwan d'avel - 12 Incisif vauceen

[16:43]
MAURE DE BRETAGNE Course n°5 - Prix Vutzeline

Faux départ

[16:42]
MAURE DE BRETAGNE Course n°5 - Prix Vutzeline

Les chevaux sont sous les ordres

[16:39]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°10 - Prix Stl Klass Ii, Forsok 9 I Meeting 3

Arrivée officielle - 6 Luuk schermer - 3 Noxx vrijthout - 2 Mulberry

[16:37]
MAURE DE BRETAGNE Course n°5 - Prix Vutzeline

Départ dans 3 minutes

[16:37]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix Rfm - Grand Handicap Du Bois De Boulogne

Arrivée provisoire - 6 Riocorvo - 10 Areen - 8 Sagano - 4 Invincible light - 2 Bakhchisaray

[16:36]
DAX Course n°5 - Prix Jean Pierre Dartenucq

Arrivée provisoire - 4 Garry de la brunie - 5 Hireine de lagarde - 1 Lizzano - 3 Lorca malpic - 2 Gerico de palmas

[16:36]
DAX Course n°5 - Prix Jean Pierre Dartenucq

Le n°6 Yllico a été arrêté.

[16:36]
LONGCHAMP Course n°7 - Prix De Saint-Georges

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - AIR DE VALSE (FR), n'est pas de tous les jours mais si elle ne fait tout en apnée, elle devrait aller très loin !

AIR DE VALSE

Pariez sur le cheval
[16:35]
CARPENTRAS Course n°7 - Prix Roger Leyraud

Arrivée provisoire - 5 Indigo de banville - 10 Isolaccio - 8 Indigodarche - 3 Iwan d'avel - 12 Incisif vauceen

[16:35]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix Rfm - Grand Handicap Du Bois De Boulogne

Arrivée provisoire - 6 Riocorvo - 10 Areen - 8 Sagano - 4 Invincible light - 2 Bakhchisaray

[16:34]
CARPENTRAS Course n°7 - Prix Roger Leyraud

Le n°9 Idylle fun est disqualifié.

[16:34]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix Rfm - Grand Handicap Du Bois De Boulogne

Arrivée provisoire - Photo - 6 Riocorvo - 10 Areen - 4 Invincible light / 8 Sagano - 2 Bakhchisaray

[16:33]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix Rfm - Grand Handicap Du Bois De Boulogne

Arrivée provisoire - Photo - 6 Riocorvo - 10 Areen - 4 Invincible light / 8 Sagano - 2 Bakhchisaray

[16:33]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°10 - Prix Stl Klass Ii, Forsok 9 I Meeting 3

Arrivée provisoire - 6 Luuk schermer - 3 Noxx vrijthout - 2 Mulberry

[16:31]
CARPENTRAS Course n°7 - Prix Roger Leyraud

Le n°13 Irelle de seine est disqualifié.

[16:31]
CARPENTRAS Course n°7 - Prix Roger Leyraud

Le n°6 Idylle d'agenville est disqualifié.

[16:31]
DUINDIGT Course n°7 - Vredebest-Prijs

Arrivée officielle - 8 Jaimy fox - 2 Hamilton d'arc - 4 Junior kite - 7 Hulk vryenesse - 3 Flaming glory

[16:31]
DAX Course n°5 - Prix Jean Pierre Dartenucq

Les chevaux sont partis

[16:31]
CARPENTRAS Course n°7 - Prix Roger Leyraud

Le n°7 Iggy des rioults est disqualifié.

[16:30]
CARPENTRAS Course n°7 - Prix Roger Leyraud

Les chevaux sont partis

[16:30]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix Rfm - Grand Handicap Du Bois De Boulogne

Les chevaux sont partis

[16:30]
CARPENTRAS Course n°7 - Prix Roger Leyraud

Les chevaux sont sous les ordres

[16:29]
DAX Course n°5 - Prix Jean Pierre Dartenucq

Les chevaux sont sous les ordres

[16:28]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix Rfm - Grand Handicap Du Bois De Boulogne

Les chevaux sont sous les ordres

[16:27]
DAX Course n°5 - Prix Jean Pierre Dartenucq

Départ dans 3 minutes

[16:27]
CARPENTRAS Course n°7 - Prix Roger Leyraud

Départ dans 3 minutes

[16:27]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix Rfm - Grand Handicap Du Bois De Boulogne

Départ dans 3 minutes

[16:27]
VICHY Course n°1 - Prix De Busset

Arrivée officielle - 12 Geny speedhycat - 4 Grace de bruzeau - 9 Galilea de vitray - 2 Goutte d'or jobi - 7 Gipsy star

[16:27]
VICHY Course n°1 - Prix De Busset

Arrivée officielle - 12 Geny speedhycat - 4 Grace de bruzeau - 9 Galilea de vitray - 2 Goutte d'or jobi - 7 Gipsy star

[16:25]
DAX Course n°5 - Prix Jean Pierre Dartenucq

Les chevaux entrent en piste

[16:25]
DAX Course n°5 - Prix Jean Pierre Dartenucq

Les jockeys montent à cheval

[16:25]
DAX Course n°5 - Prix Jean Pierre Dartenucq

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:25]
MAURE DE BRETAGNE Course n°4 - Prix #raceandcare

Arrivée officielle - 11 Izelbio - 14 Indice de bruyere - 2 Ideal du bouillon - 8 Invasion d'oeillet - 9 Iroko du caieu

[16:25]
MAURE DE BRETAGNE Course n°4 - Prix #raceandcare

Arrivée officielle - 11 Izelbio - 14 Indice de bruyere - 2 Ideal du bouillon - 8 Invasion d'oeillet - 9 Iroko du caieu

[16:23]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°9 - Prix Stoeliten

Arrivée officielle - 1 Miracle tile - 2 Prapai r - 10 Dear friend

[16:22]
DUINDIGT Course n°7 - Vredebest-Prijs

Arrivée provisoire - 8 Jaimy fox - 2 Hamilton d'arc - 4 Junior kite - 7 Hulk vryenesse

[16:22]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix Rfm - Grand Handicap Du Bois De Boulogne

Les chevaux entrent en piste

[16:21]
MAURE DE BRETAGNE Course n°2 - Prix Lhippodrome-Maure.com (Gr B)

Les n°1 James d'echal, 3 Joker du pont, 7 Jorlando sont disqualifiés.

[16:21]
CARPENTRAS Course n°6 - Prix Alain Nitard

Arrivée officielle - 4 Huriel ludois - 10 Hedic gema - 15 Horizon celeste - 12 Hazire de guez - 5 Haziel du val d'or / 16 Honneur steed

[16:21]
MAURE DE BRETAGNE Course n°3 - Prix Pussy Cat

Les n°3 Jupiter de play, 4 Jaborosa, 5 Jenilat d'ourville sont disqualifiés.

[16:20]
MAURE DE BRETAGNE Course n°4 - Prix #raceandcare

Le n°5 Ideal danepierre a été arrêté.

[16:20]
MAURE DE BRETAGNE Course n°4 - Prix #raceandcare

Les n°1 Insight spoken, 3 Infante, 4 Ivoire d'authise, 6 Icare de trois, 12 Iermont, 13 Iguale money sont disqualifiés.

[16:20]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix Rfm - Grand Handicap Du Bois De Boulogne

Les jockeys montent à cheval

[16:19]
MAURE DE BRETAGNE Course n°4 - Prix #raceandcare

Le n°5 Ideal danepierre a été arrêté.

IDEAL DANEPIERRE

Pariez sur le cheval
[16:18]
MAURE DE BRETAGNE Course n°4 - Prix #raceandcare

Arrivée provisoire - 11 Izelbio - 14 Indice de bruyere - 2 Ideal du bouillon - 8 Invasion d'oeillet - 9 Iroko du caieu

[16:18]
VICHY Course n°2 - Prix De Gayette

Selon notre correspondant Julien Blanc, le n° 11 - HUMEUR LA RAVELLE (FR) peut refaire surface à l'occasion de cet engagement à la limite du recul avec Jean-Michel Bazire au sulky. Attention !

HUMEUR LA RAVELLE

Pariez sur le cheval
[16:17]
VICHY Course n°1 - Prix De Busset

Arrivée provisoire - 12 Geny speedhycat - 4 Grace de bruzeau - 9 Galilea de vitray - 2 Goutte d'or jobi - 7 Gipsy star

[16:17]
MAURE DE BRETAGNE Course n°4 - Prix #raceandcare

Le n°6 Icare de trois est disqualifié.

[16:16]
VICHY Course n°1 - Prix De Busset

Arrivée provisoire - 12 Geny speedhycat - 4 Grace de bruzeau - 9 Galilea de vitray - 2 Goutte d'or jobi

[16:16]
MAURE DE BRETAGNE Course n°4 - Prix #raceandcare

Le n°4 Ivoire d'authise est disqualifié.

[16:16]
MAURE DE BRETAGNE Course n°4 - Prix #raceandcare

Le n°13 Iguale money est disqualifié.

[16:16]
VICHY Course n°1 - Prix De Busset

Le n°1 Gazelle de vivoin est disqualifié.

[16:15]
DAX Course n°4 - Prix De La Fontaine Des Trois Pigeons

Arrivée officielle - 3 Up helly aa - 1 Mensen ernst - 4 Semeur d'espoir - 2 French plaisir - 7 Flute en sol

[16:14]
MAURE DE BRETAGNE Course n°4 - Prix #raceandcare

Le n°1 Insight spoken est disqualifié.

[16:14]
MAURE DE BRETAGNE Course n°4 - Prix #raceandcare

Le n°3 Infante est disqualifié.

[16:14]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix Rfm - Grand Handicap Du Bois De Boulogne

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:14]
MAURE DE BRETAGNE Course n°4 - Prix #raceandcare

Le n°12 Iermont est disqualifié.

[16:13]
MAURE DE BRETAGNE Course n°4 - Prix #raceandcare

Les chevaux sont partis

[16:13]
VICHY Course n°1 - Prix De Busset

Le n°11 Galaxie du loisir est disqualifié.

[16:13]
MAURE DE BRETAGNE Course n°4 - Prix #raceandcare

Les chevaux sont sous les ordres

[16:12]
VICHY Course n°1 - Prix De Busset

Les chevaux sont partis

[16:12]
VICHY Course n°1 - Prix De Busset

Les chevaux sont sous les ordres

[16:11]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°9 - Prix Stoeliten

Arrivée provisoire - 1 Miracle tile - 2 Prapai r - 10 Dear friend

[16:10]
MAURE DE BRETAGNE Course n°4 - Prix #raceandcare

Départ dans 3 minutes

[16:09]
VICHY Course n°1 - Prix De Busset

Départ dans 3 minutes

[16:08]
LONGCHAMP Course n°5 - Emirates Poule D'essai Des Poulains

Arrivée officielle - 7 Modern games - 3 Texas - 8 Tribalist - 13 Ancient rome - 10 Lassaut

[16:06]
DAX Course n°4 - Prix De La Fontaine Des Trois Pigeons

Arrivée provisoire - 3 Up helly aa - 1 Mensen ernst - 4 Semeur d'espoir - 2 French plaisir - 7 Flute en sol

[16:04]
CARPENTRAS Course n°6 - Prix Alain Nitard

Arrivée provisoire - Enquête - 4 Huriel ludois - 10 Hedic gema - 15 Horizon celeste - 1 Hunique - 12 Hazire de guez

[16:03]
DUINDIGT Course n°6 - River-Prijs

Arrivée officielle - 7 Fiobano - 3 Gabor rais - 2 Ivor vh - 4 Djoko's way

[16:03]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix Rfm - Grand Handicap Du Bois De Boulogne

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - INVINCIBLE LIGHT (GB), monte en puissance, sa dernière sortie étant très bonne. Certainement préparé pour cette épreuve, c'est une première chance !

INVINCIBLE LIGHT (GB)

Pariez sur le cheval
[16:02]
CARPENTRAS Course n°6 - Prix Alain Nitard

Enquête/Réclamation en cours

[16:02]
DAX Course n°4 - Prix De La Fontaine Des Trois Pigeons

Les chevaux sont partis

[16:01]
CARPENTRAS Course n°6 - Prix Alain Nitard

Arrivée provisoire - 4 Huriel ludois - 10 Hedic gema - 15 Horizon celeste - 1 Hunique - 12 Hazire de guez

[16:01]
LONGCHAMP Course n°5 - Emirates Poule D'essai Des Poulains

Arrivée provisoire - 7 Modern games - 3 Texas - 8 Tribalist - 13 Ancient rome - 10 Lassaut

[16:01]
DAX Course n°4 - Prix De La Fontaine Des Trois Pigeons

Les chevaux sont sous les ordres

[16:00]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°7 - Prix 4-Ars Eliten

Arrivée officielle - 7 Seven nation army - 6 Dowhatyoudodowell - 5 Skate trix - 2 Kagan - 3 Riet hazelaar

[16:00]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°6 - Prix Charlottenlund Open

Arrivée officielle - 4 Officer stephen - 6 Bandit brick - 1 Marcello wibb - 8 Red bar - 7 Sevilla

[16:00]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°6 - Prix Charlottenlund Open

Le n°9 Guzz mearas est disqualifié.

[16:00]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°6 - Prix Charlottenlund Open

Le n°3 Photo lavec est disqualifié.

[15:59]
DAX Course n°4 - Prix De La Fontaine Des Trois Pigeons

Départ dans 3 minutes

[15:59]
MAURE DE BRETAGNE Course n°3 - Prix Pussy Cat

Arrivée officielle - 11 Jil - 10 Jacovia madrik - 1 Jasmine du roy - 6 Joker joli - 7 Josca star

[15:58]
LONGCHAMP Course n°5 - Emirates Poule D'essai Des Poulains

Arrivée provisoire - 7 Modern games - 3 Texas - 8 Tribalist - 13 Ancient rome - 10 Lassaut

[15:58]
LONGCHAMP Course n°5 - Emirates Poule D'essai Des Poulains

Arrivée provisoire - 7 Modern games - 3 Texas - 8 Tribalist - 13 Ancient rome - 10 Lassaut

[15:57]
CARPENTRAS Course n°6 - Prix Alain Nitard

Le n°7 Halbi est disqualifié.

[15:57]
CARPENTRAS Course n°6 - Prix Alain Nitard

Le n°6 Hermes express est disqualifié.

[15:57]
CARPENTRAS Course n°6 - Prix Alain Nitard

Le n°2 Helios pierji est disqualifié.

[15:56]
CARPENTRAS Course n°6 - Prix Alain Nitard

Les chevaux sont partis

[15:56]
MAURE DE BRETAGNE Course n°3 - Prix Pussy Cat

Arrivée provisoire - 11 Jil - 10 Jacovia madrik - 1 Jasmine du roy - 6 Joker joli - 7 Josca star

[15:56]
LONGCHAMP Course n°5 - Emirates Poule D'essai Des Poulains

Les chevaux sont partis

[15:56]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°8 - Prix Summer Meeting Stayer

Arrivée officielle - 6 Azteco dei greppi - 3 Elephant - 4 My tambourine man

[15:55]
DAX Course n°4 - Prix De La Fontaine Des Trois Pigeons

Les chevaux entrent en piste

[15:55]
DAX Course n°4 - Prix De La Fontaine Des Trois Pigeons

Les jockeys montent à cheval

[15:55]
DAX Course n°4 - Prix De La Fontaine Des Trois Pigeons

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:55]
CARPENTRAS Course n°6 - Prix Alain Nitard

Les chevaux sont sous les ordres

[15:55]
DUINDIGT Course n°6 - River-Prijs

Arrivée provisoire - 7 Fiobano - 3 Gabor rais - 1 Johnny b goode - 2 Ivor vh - 4 Djoko's way

[15:54]
LONGCHAMP Course n°5 - Emirates Poule D'essai Des Poulains

Les chevaux sont sous les ordres

[15:54]
LONGCHAMP Course n°5 - Emirates Poule D'essai Des Poulains

Départ dans 3 minutes

[15:52]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°8 - Prix Summer Meeting Stayer

Arrivée provisoire - 6 Azteco dei greppi - 3 Elephant - 4 My tambourine man

[15:52]
CARPENTRAS Course n°6 - Prix Alain Nitard

Départ dans 3 minutes

[15:50]
DAX Course n°3 - Prix Des Remparts

Arrivée officielle - 2 Sombreuil - 4 Inconnito - 3 Ixos des blins - 14 Balikar - 1 L'ange vert

[15:48]
MAURE DE BRETAGNE Course n°3 - Prix Pussy Cat

Arrivée provisoire - 11 Jil - 10 Jacovia madrik - 1 Jasmine du roy - 6 Joker joli

[15:47]
LONGCHAMP Course n°5 - Emirates Poule D'essai Des Poulains

Les chevaux entrent en piste

[15:46]
EAUZE Course n°3 - Grand Prix D'eauze Et De L'armagnac

Arrivée officielle - 2 Ecrin du dropt - 14 Doruck - 7 Gaudeo - 11 Christmas du cebe - 8 Eureka du fosse

[15:46]
MAURE DE BRETAGNE Course n°3 - Prix Pussy Cat

Le n°9 Jorka de vive est disqualifié.

[15:45]
CARPENTRAS Course n°6 - Prix Alain Nitard

Le n° 11 - Hattila est non partant

GAMICHEL LUDOIS

Pariez sur le cheval
[15:45]
MAURE DE BRETAGNE Course n°3 - Prix Pussy Cat

Le n°5 Jenilat d'ourville est disqualifié.

[15:45]
MAURE DE BRETAGNE Course n°3 - Prix Pussy Cat

Le n°4 Jaborosa est disqualifié.

[15:45]
MAURE DE BRETAGNE Course n°3 - Prix Pussy Cat

Le n°3 Jupiter de play est disqualifié.

[15:45]
MAURE DE BRETAGNE Course n°3 - Prix Pussy Cat

Les chevaux sont partis

[15:45]
EAUZE Course n°3 - Grand Prix D'eauze Et De L'armagnac

Arrivée provisoire - 2 Ecrin du dropt - 14 Doruck - 7 Gaudeo - 11 Christmas du cebe - 8 Eureka du fosse

[15:44]
LONGCHAMP Course n°5 - Emirates Poule D'essai Des Poulains

Les jockeys montent à cheval

[15:43]
CARPENTRAS Course n°5 - Prix Martine Jean

Arrivée officielle - 7 Rebel queen - 3 Monte cinto - 4 Callydini - 1 As national - 8 An amkan

[15:43]
MAURE DE BRETAGNE Course n°3 - Prix Pussy Cat

Les chevaux sont sous les ordres

[15:42]
MAURE DE BRETAGNE Course n°3 - Prix Pussy Cat

Le n° 8 - Just do it for me est non partant

JUST DO IT FOR ME

Pariez sur le cheval
[15:40]
DAX Course n°3 - Prix Des Remparts

Le n°13 Elise a été arrêté.

[15:40]
DAX Course n°3 - Prix Des Remparts

Le n°6 Issart a été arrêté.

[15:40]
DAX Course n°3 - Prix Des Remparts

Arrivée provisoire - 2 Sombreuil - 4 Inconnito - 3 Ixos des blins - 14 Balikar - 1 L'ange vert

[15:40]
DAX Course n°3 - Prix Des Remparts

Le n°7 Mon cher ami a été arrêté.

MON CHER AMI (GB)

Pariez sur le cheval
[15:40]
DAX Course n°3 - Prix Des Remparts

Le n°11 La villa rose a été arrêté.

LA VILLA ROSE

Pariez sur le cheval
[15:39]
EAUZE Course n°3 - Grand Prix D'eauze Et De L'armagnac

Arrivée provisoire - Enquête - 2 Ecrin du dropt - 14 Doruck - 7 Gaudeo - 11 Christmas du cebe - 8 Eureka du fosse

[15:39]
LONGCHAMP Course n°5 - Emirates Poule D'essai Des Poulains

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:39]
EAUZE Course n°3 - Grand Prix D'eauze Et De L'armagnac

Arrivée provisoire - 2 Ecrin du dropt - 14 Doruck - 7 Gaudeo - 11 Christmas du cebe - 8 Eureka du fosse

[15:38]
VICHY Course n°1 - Prix De Busset

Selon notre correspondant Julien Blanc, le n° 10 - GUAPA JULRY (FR) évoluera pieds nus pour une performance de choix ce dimanche à Vichy. Méfiance !

[15:38]
EAUZE Course n°3 - Grand Prix D'eauze Et De L'armagnac

Enquête/Réclamation en cours

[15:38]
MAURE DE BRETAGNE Course n°3 - Prix Pussy Cat

Départ dans 3 minutes

[15:36]
EAUZE Course n°3 - Grand Prix D'eauze Et De L'armagnac

Arrivée provisoire - 2 Ecrin du dropt - 14 Doruck - 7 Gaudeo - 11 Christmas du cebe - 8 Eureka du fosse

[15:36]
EAUZE Course n°3 - Grand Prix D'eauze Et De L'armagnac

Le n°10 Detroit ace est disqualifié.

[15:36]
EAUZE Course n°3 - Grand Prix D'eauze Et De L'armagnac

Le n°5 Donato bello est disqualifié.

[15:34]
EAUZE Course n°3 - Grand Prix D'eauze Et De L'armagnac

Le n°6 Etienos de chenou est disqualifié.

[15:34]
LONGCHAMP Course n°4 - Emirates Poule D'essai Des Pouliches

Arrivée officielle - 10 Mangoustine - 8 Cachet - 3 Times square - 7 Rosacea - 6 Daisy maisy

[15:33]
CARPENTRAS Course n°5 - Prix Martine Jean

Arrivée provisoire - 7 Rebel queen - 3 Monte cinto - 4 Callydini - 1 As national - 8 An amkan

[15:33]
DAX Course n°3 - Prix Des Remparts

Les chevaux sont partis

[15:32]
EAUZE Course n°3 - Grand Prix D'eauze Et De L'armagnac

Le n°13 Dexter des baux est disqualifié.

[15:32]
EAUZE Course n°3 - Grand Prix D'eauze Et De L'armagnac

Les chevaux sont partis

[15:31]
DUINDIGT Course n°5 - Flevo-Prijs

Arrivée officielle - 10 Jannie van tim - 8 Eye catcher c - 5 Cassidy byd - 7 Haley vredebest - 11 Jarrot river

[15:31]
EAUZE Course n°3 - Grand Prix D'eauze Et De L'armagnac

Les chevaux sont sous les ordres

[15:30]
DAX Course n°3 - Prix Des Remparts

Faux départ

[15:29]
CARPENTRAS Course n°5 - Prix Martine Jean

Les chevaux sont partis

[15:29]
EAUZE Course n°3 - Grand Prix D'eauze Et De L'armagnac

Départ dans 3 minutes

[15:29]
DAX Course n°3 - Prix Des Remparts

Les chevaux sont sous les ordres

[15:29]
MAURE DE BRETAGNE Course n°2 - Prix Lhippodrome-Maure.com (Gr B)

Arrivée officielle - 4 Joueur du lupin - 5 Joyeuse des arcs - 2 Jericho d'em - 10 Jerrywella du poto - 12 Jason de la mare

[15:29]
MAURE DE BRETAGNE Course n°2 - Prix Lhippodrome-Maure.com (Gr B)

Arrivée officielle - 4 Joueur du lupin - 5 Joyeuse des arcs - 2 Jericho d'em - 10 Jerrywella du poto - 12 Jason de la mare

[15:28]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°7 - Prix 4-Ars Eliten

Arrivée officielle - 7 Seven nation army - 6 Dowhatyoudodowell - 5 Skate trix

[15:28]
CARPENTRAS Course n°5 - Prix Martine Jean

Le n° 6 - Doctor fontenaille est non partant

INFANTE DU COMTAL

Pariez sur le cheval
[15:28]
DUINDIGT Course n°5 - Flevo-Prijs

Arrivée provisoire - 10 Jannie van tim - 8 Eye catcher c - 5 Cassidy byd - 7 Haley vredebest - 11 Jarrot river

[15:27]
DAX Course n°3 - Prix Des Remparts

Départ dans 3 minutes

[15:26]
LONGCHAMP Course n°9 - Prix De La Folie-Mericourt

Le n° 15 - King hartwood est non partant

KING HARTWOOD

[15:25]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°7 - Prix 4-Ars Eliten

Arrivée provisoire - 7 Seven nation army - 6 Dowhatyoudodowell - 5 Skate trix

[15:25]
CARPENTRAS Course n°5 - Prix Martine Jean

Les chevaux sont sous les ordres

[15:25]
DUINDIGT Course n°5 - Flevo-Prijs

Arrivée provisoire - 10 Jannie van tim - 8 Eye catcher c - 5 Cassidy byd - 7 Haley vredebest

[15:25]
DAX Course n°3 - Prix Des Remparts

Les chevaux entrent en piste

[15:25]
DAX Course n°3 - Prix Des Remparts

Les jockeys montent à cheval

[15:25]
DAX Course n°3 - Prix Des Remparts

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:24]
MAURE DE BRETAGNE Course n°2 - Prix Lhippodrome-Maure.com (Gr B)

Le n°3 Joker du pont est disqualifié.

[15:23]
LONGCHAMP Course n°5 - Emirates Poule D'essai Des Poulains

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 13 - ANCIENT ROME (US), a déçu pour sa rentrée mais c'était l'un des meilleurs deux ans en France l'an dernier. Il ne faut pas le condamner trop hâtivement !

ANCIENT ROME (USA)

Pariez sur le cheval
[15:22]
CARPENTRAS Course n°5 - Prix Martine Jean

Départ dans 3 minutes

[15:22]
CARPENTRAS Course n°5 - Prix Martine Jean

Les chevaux entrent en piste

[15:21]
LONGCHAMP Course n°4 - Emirates Poule D'essai Des Pouliches

Arrivée provisoire - 10 Mangoustine - 8 Cachet - 3 Times square - 7 Rosacea - 6 Daisy maisy

[15:21]
CARPENTRAS Course n°5 - Prix Martine Jean

Les jockeys montent à cheval

[15:19]
DAX Course n°2 - Prix Jehan Pinsolle

Arrivée officielle - 4 Chili flag - 2 Corcovado - 6 Oxiana - 3 El ojancano - 7 Curaro light

[15:19]
DAX Course n°2 - Prix Jehan Pinsolle

Après enquête des commissaires, le n° 1 - EL TORERO (FR) a été maintenu.

[15:19]
LONGCHAMP Course n°4 - Emirates Poule D'essai Des Pouliches

Arrivée provisoire - 10 Mangoustine - 8 Cachet - 3 Times square - 7 Rosacea - 6 Daisy maisy

[15:18]
LONGCHAMP Course n°4 - Emirates Poule D'essai Des Pouliches

Arrivée provisoire - 10 Mangoustine - 8 Cachet - 3 Times square - 7 Rosacea - 6 Daisy maisy

[15:18]
MAURE DE BRETAGNE Course n°2 - Prix Lhippodrome-Maure.com (Gr B)

Arrivée provisoire - 4 Joueur du lupin - 5 Joyeuse des arcs - 2 Jericho d'em - 10 Jerrywella du poto - 12 Jason de la mare

[15:18]
MAURE DE BRETAGNE Course n°2 - Prix Lhippodrome-Maure.com (Gr B)

Les n°1 James d'echal, 7 Jorlando sont disqualifiés.

[15:17]
MAURE DE BRETAGNE Course n°2 - Prix Lhippodrome-Maure.com (Gr B)

Arrivée provisoire - 4 Joueur du lupin - 5 Joyeuse des arcs - 2 Jericho d'em - 10 Jerrywella du poto

[15:16]
MAURE DE BRETAGNE Course n°2 - Prix Lhippodrome-Maure.com (Gr B)

Le n°7 Jorlando est disqualifié.

[15:15]
LONGCHAMP Course n°4 - Emirates Poule D'essai Des Pouliches

Les chevaux sont partis

[15:15]
MAURE DE BRETAGNE Course n°1 - Prix Societe Du Cheval Francais (Gr A)

Les n°4 Jolie du cebe, 7 Jiosco des ombres sont disqualifiés.

[15:15]
CARPENTRAS Course n°5 - Prix Martine Jean

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:14]
MAURE DE BRETAGNE Course n°2 - Prix Lhippodrome-Maure.com (Gr B)

Le n°1 James d'echal est disqualifié.

[15:13]
MAURE DE BRETAGNE Course n°2 - Prix Lhippodrome-Maure.com (Gr B)

Les chevaux sont partis

[15:13]
LONGCHAMP Course n°4 - Emirates Poule D'essai Des Pouliches

Les chevaux sont sous les ordres

[15:12]
CARPENTRAS Course n°4 - Prix Christian Fornaroli (Gr B)

Arrivée officielle - 3 Hermine du roc - 5 Soulou malpic - 6 Mixed mind - 2 Panjaman - 4 Cosquer vras

[15:12]
MAURE DE BRETAGNE Course n°2 - Prix Lhippodrome-Maure.com (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[15:12]
LONGCHAMP Course n°4 - Emirates Poule D'essai Des Pouliches

Départ dans 3 minutes

[15:11]
DAX Course n°2 - Prix Jehan Pinsolle

Réclamation du n°1 contre le n°5

[15:10]
DAX Course n°2 - Prix Jehan Pinsolle

Réclamation du n°1 contre le n°5

[15:09]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°6 - Prix Charlottenlund Open

Arrivée officielle - 4 Officer stephen - 6 Bandit brick - 1 Marcello wibb

[15:09]
DAX Course n°2 - Prix Jehan Pinsolle

Arrivée provisoire - Enquête - 4 Chili flag - 2 Corcovado - 6 Oxiana - 3 El ojancano - 7 Curaro light

[15:08]
DAX Course n°2 - Prix Jehan Pinsolle

Enquête/Réclamation en cours

[15:08]
MAURE DE BRETAGNE Course n°2 - Prix Lhippodrome-Maure.com (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[15:07]
LONGCHAMP Course n°4 - Emirates Poule D'essai Des Pouliches

Les chevaux entrent en piste

[15:06]
DUINDIGT Course n°4 - Lobell-Prijs

Arrivée officielle - 4 Marijke schermer - 5 Lakota trickster - 2 Conroy - 9 Louisiana r - 3 Lovely dream

[15:04]
LONGCHAMP Course n°4 - Emirates Poule D'essai Des Pouliches

Les jockeys montent à cheval

[15:04]
LA ROCHELLE Course n°7 - Prix Lbs

Arrivée officielle - 3 Italica bella - 5 Ino purple - 2 Indy up star - 4 In my heart quick - 6 Idole du don

[15:04]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°6 - Prix Charlottenlund Open

Arrivée provisoire - 4 Officer stephen - 6 Bandit brick - 3 Photo lavec

[15:04]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°6 - Prix Charlottenlund Open

Arrivée provisoire - 4 Officer stephen - 6 Bandit brick

[15:03]
DAX Course n°2 - Prix Jehan Pinsolle

Arrivée provisoire - 4 Chili flag - 2 Corcovado - 6 Oxiana - 3 El ojancano - 7 Curaro light

[15:01]
CARPENTRAS Course n°4 - Prix Christian Fornaroli (Gr B)

Arrivée provisoire - 3 Hermine du roc - 5 Soulou malpic - 6 Mixed mind - 2 Panjaman - 4 Cosquer vras

[15:01]
DAX Course n°2 - Prix Jehan Pinsolle

Les chevaux sont partis

[15:00]
MAURE DE BRETAGNE Course n°1 - Prix Societe Du Cheval Francais (Gr A)

Arrivée officielle - 1 Jabiru boy - 5 Joviale gema - 11 Joey du noyer - 6 Joyeux de bolero - 12 Java wic

[15:00]
MAURE DE BRETAGNE Course n°1 - Prix Societe Du Cheval Francais (Gr A)

Arrivée officielle - 1 Jabiru boy - 5 Joviale gema - 11 Joey du noyer - 6 Joyeux de bolero - 12 Java wic

[15:00]
LONGCHAMP Course n°4 - Emirates Poule D'essai Des Pouliches

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:58]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°12 - Prix Stl Bronsdivisionen, Forsok 10 I Meeting 3

Les n°4 FRODO CASH,9 TURE L.A.,10 FEDERER,11 GOLD CAP B R sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°1 GLOBAL LOVER,2 ELEGANT C N,3 ZEUDI AMG,5 EROS ZOLA,6 STARO OBRIGADO,7 DEAL DONE ZET,8 ARVID S.H.,12 WINNETOU DIAMANT sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[14:58]
DUINDIGT Course n°4 - Lobell-Prijs

Arrivée provisoire - 4 Marijke schermer - 5 Lakota trickster - 2 Conroy - 9 Louisiana r

[14:58]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°11 - Prix Menhammar Copenhagen Cup 2022 - Group I International

Les n°1 FESTIVAL OF SPEED,2 FOUR GUYS DREAM,3 MILLIGAN'S SCHOOL,4 VITRUVIO,5 MISTER F DAAG,6 CALLE CROWN,7 USAIN TOLL,8 FLOWER DUST,9 ALCOY,10 STOLETHESHOW sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[14:57]
LA ROCHELLE Course n°7 - Prix Lbs

Arrivée provisoire - 3 Italica bella - 5 Ino purple - 2 Indy up star - 4 In my heart quick - 6 Idole du don

[14:57]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°10 - Prix Stl Klass Ii, Forsok 9 I Meeting 3

Les n°6 LUUK SCHERMER,8 GLIDE FOR THE WIN sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°2 MULBERRY,3 NOXX VRIJTHOUT,5 FUTTEFLAGFIS,7 AMAZING HAZEL,9 KOCSIS BOKO,12 GLOBAL BELIEVER sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[14:57]
DAX Course n°2 - Prix Jehan Pinsolle

Les chevaux sont sous les ordres

[14:57]
DAX Course n°2 - Prix Jehan Pinsolle

Départ dans 3 minutes

[14:57]
CARPENTRAS Course n°4 - Prix Christian Fornaroli (Gr B)

Les chevaux sont partis

[14:56]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°9 - Prix Stoeliten

Les n°1 MIRACLE TILE,2 PRAPAI R,3 CARNA SENSEI,4 C D,6 HENBIANCA BOKO,7 EENYMEENYMINYMOE,10 DEAR FRIEND sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[14:56]
DAX Course n°2 - Prix Jehan Pinsolle

Les chevaux entrent en piste

[14:55]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°8 - Prix Summer Meeting Stayer

Les n°6 AZTECO DEI GREPPI,7 PANTANI,9 PANAMERA sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°3 ELEPHANT,4 MY TAMBOURINE MAN sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°5 DELIGHT CLASSIC,8 ANDRE WARD,10 CHABLIS,11 GANGNAM STYLE K.,12 HURRICANE SILAS,14 STARO LEONARDO,15 PINTO BOB sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[14:55]
CARPENTRAS Course n°4 - Prix Christian Fornaroli (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:55]
LA ROCHELLE Course n°7 - Prix Lbs

Arrivée provisoire - 3 Italica bella - 5 Ino purple - 2 Indy up star - 4 In my heart quick - 6 Idole du don

[14:55]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°7 - Prix 4-Ars Eliten

Les n°4 BORUPS VIKING,6 DOWHATYOUDODOWELL sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°2 KAGAN est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 LOVE YOU TOO,7 SEVEN NATION ARMY sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[14:54]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°6 - Prix Charlottenlund Open

Le n°4 OFFICER STEPHEN est déferré des antérieurs.<br/>Le n°3 PHOTO LAVEC est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 MARCELLO WIBB,2 BAXO EPICE,6 BANDIT BRICK,7 SEVILLA,8 RED BAR,9 GUZZ MEARAS sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[14:54]
DAX Course n°2 - Prix Jehan Pinsolle

Les jockeys montent à cheval

[14:54]
DAX Course n°2 - Prix Jehan Pinsolle

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:54]
MAURE DE BRETAGNE Course n°1 - Prix Societe Du Cheval Francais (Gr A)

Arrivée provisoire - 1 Jabiru boy - 5 Joviale gema - 11 Joey du noyer - 6 Joyeux de bolero - 12 Java wic

[14:52]
CARPENTRAS Course n°4 - Prix Christian Fornaroli (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[14:51]
MAURE DE BRETAGNE Course n°1 - Prix Societe Du Cheval Francais (Gr A)

Arrivée provisoire - 1 Jabiru boy - 5 Joviale gema

[14:51]
LA ROCHELLE Course n°7 - Prix Lbs

Le n°8 Idem boy est disqualifié.

[14:51]
MAURE DE BRETAGNE Course n°1 - Prix Societe Du Cheval Francais (Gr A)

Le n°8 Joscan kerdreux est disqualifié.

[14:51]
LA ROCHELLE Course n°7 - Prix Lbs

Le n°11 Igloo du leard est disqualifié.

[14:51]
LA ROCHELLE Course n°7 - Prix Lbs

Le n°1 Intense amour est disqualifié.

[14:51]
DAX Course n°1 - Prix L. Moynac

Arrivée officielle - 6 Jamaicka - 1 Besan d'or - 3 Joker d'estruval - 4 Fricotin - 5 Gaara

[14:50]
LA ROCHELLE Course n°7 - Prix Lbs

Les chevaux sont partis

[14:50]
CARPENTRAS Course n°4 - Prix Christian Fornaroli (Gr B)

Les chevaux entrent en piste

[14:50]
CARPENTRAS Course n°4 - Prix Christian Fornaroli (Gr B)

Les jockeys montent à cheval

[14:50]
LA ROCHELLE Course n°7 - Prix Lbs

Les chevaux sont sous les ordres

[14:49]
MAURE DE BRETAGNE Course n°1 - Prix Societe Du Cheval Francais (Gr A)

Le n°7 Jiosco des ombres est disqualifié.

[14:49]
MAURE DE BRETAGNE Course n°1 - Prix Societe Du Cheval Francais (Gr A)

Le n°4 Jolie du cebe est disqualifié.

[14:49]
LONGCHAMP Course n°3 - The President Of The Uae Cup - Coupe D'europe Des Chevaux Ar

Arrivée officielle - 4 Hattal - 8 Hargan - 3 Jarif - 1 Hm al sakeb - 2 Arion

[14:47]
LA ROCHELLE Course n°7 - Prix Lbs

Départ dans 3 minutes

[14:47]
MAURE DE BRETAGNE Course n°1 - Prix Societe Du Cheval Francais (Gr A)

Les chevaux sont partis

[14:44]
CARPENTRAS Course n°4 - Prix Christian Fornaroli (Gr B)

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:43]
LONGCHAMP Course n°3 - The President Of The Uae Cup - Coupe D'europe Des Chevaux Ar

Arrivée provisoire - 4 Hattal - 8 Hargan - 3 Jarif - 1 Hm al sakeb - 2 Arion

[14:42]
LONGCHAMP Course n°4 - Emirates Poule D'essai Des Pouliches

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 8 - CACHET (IE), a été impressionnante dans les Guinées et arrive en France avec de hautes ambitions. Il faudra se sortir de son mauvais numéro mais c'est une première chance au papier !

CACHET (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:41]
MAURE DE BRETAGNE Course n°1 - Prix Societe Du Cheval Francais (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:40]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°6 - Prix Charlottenlund Open

Le n°4 OFFICER STEPHEN est déferré des antérieurs.<br/>Le n°3 PHOTO LAVEC est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 MARCELLO WIBB,2 BAXO EPICE,6 BANDIT BRICK,7 SEVILLA,8 RED BAR,9 GUZZ MEARAS sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[14:38]
MAURE DE BRETAGNE Course n°1 - Prix Societe Du Cheval Francais (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[14:38]
CARPENTRAS Course n°3 - Prix Christian Fornaroli (Gr A)

Arrivée officielle - 1 Salary bay - 4 Akhatiyi - 8 Bardalino - 9 Honneur's lodestar - 2 Onzemai

[14:38]
LONGCHAMP Course n°3 - The President Of The Uae Cup - Coupe D'europe Des Chevaux Ar

Arrivée provisoire - 4 Hattal - 8 Hargan - 3 Jarif - 1 Hm al sakeb - 2 Arion

[14:37]
LONGCHAMP Course n°3 - The President Of The Uae Cup - Coupe D'europe Des Chevaux Ar

Arrivée provisoire - 4 Hattal - 8 Hargan - 3 Jarif - 1 Hm al sakeb - 2 Arion

[14:37]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°5 - Prix 5-Ars Eliten

Arrivée officielle - 8 Natorp bo - 4 Benedetto o p - 2 Keytothehill

[14:37]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°5 - Prix 5-Ars Eliten

Arrivée provisoire - 8 Natorp bo - 4 Benedetto o p - 2 Keytothehill

[14:36]
DAX Course n°1 - Prix L. Moynac

Arrivée provisoire - 6 Jamaicka - 1 Besan d'or - 3 Joker d'estruval - 4 Fricotin - 5 Gaara

[14:35]
DUINDIGT Course n°3 - Schermer-Prijs

Arrivée officielle - 3 Ivar charisma - 5 Jort - 2 Face it - 8 Kameraad - 7 Keytowin starro

[14:35]
LONGCHAMP Course n°3 - The President Of The Uae Cup - Coupe D'europe Des Chevaux Ar

Les chevaux sont partis

[14:33]
LONGCHAMP Course n°3 - The President Of The Uae Cup - Coupe D'europe Des Chevaux Ar

Les chevaux sont sous les ordres

[14:33]
DUINDIGT Course n°3 - Schermer-Prijs

Arrivée provisoire - 3 Ivar charisma - 5 Jort - 2 Face it - 8 Kameraad - 7 Keytowin starro

[14:32]
LONGCHAMP Course n°3 - The President Of The Uae Cup - Coupe D'europe Des Chevaux Ar

Départ dans 3 minutes

[14:30]
DAX Course n°1 - Prix L. Moynac

Les chevaux sont partis

[14:30]
DUINDIGT Course n°3 - Schermer-Prijs

Arrivée provisoire - Photo - 3 Ivar charisma - 5 Jort - 2 Face it / 8 Kameraad

[14:30]
DAX Course n°1 - Prix L. Moynac

Les chevaux sont sous les ordres

[14:29]
LA ROCHELLE Course n°6 - Gd Px De Chatelaillon-Dynavena Maisagri

Arrivée officielle - 1 Halicia bella - 2 Sahara jaeburn - 3 Gigolo lover - 5 Fredo griff - 4 Fetiche atout

[14:28]
CARPENTRAS Course n°3 - Prix Christian Fornaroli (Gr A)

Arrivée provisoire - 1 Salary bay - 4 Akhatiyi - 8 Bardalino - 9 Honneur's lodestar - 2 Onzemai

[14:28]
LONGCHAMP Course n°3 - The President Of The Uae Cup - Coupe D'europe Des Chevaux Ar

Les chevaux entrent en piste

[14:27]
DAX Course n°1 - Prix L. Moynac

Départ dans 3 minutes

[14:26]
LONGCHAMP Course n°3 - The President Of The Uae Cup - Coupe D'europe Des Chevaux Ar

Les jockeys montent à cheval

[14:25]
CARPENTRAS Course n°3 - Prix Christian Fornaroli (Gr A)

Les chevaux sont partis

[14:25]
DAX Course n°1 - Prix L. Moynac

Les chevaux entrent en piste

[14:24]
CARPENTRAS Course n°3 - Prix Christian Fornaroli (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:24]
DAX Course n°1 - Prix L. Moynac

Les jockeys montent à cheval

[14:23]
LA ROCHELLE Course n°7 - Prix Lbs

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 1 - INTENSE AMOUR (FR), n'a pas trop de marge à ce niveau mais le cheval a tiré un bon numéro derrière l'autostart et a déjà bien couru sur cette piste. Avec un bon parcours, il a sa place sur le podium !

INTENSE AMOUR

Pariez sur le cheval
[14:22]
DAX Course n°1 - Prix L. Moynac

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:21]
LONGCHAMP Course n°3 - The President Of The Uae Cup - Coupe D'europe Des Chevaux Ar

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:21]
LA ROCHELLE Course n°6 - Gd Px De Chatelaillon-Dynavena Maisagri

Arrivée provisoire - 1 Halicia bella - 2 Sahara jaeburn - 3 Gigolo lover - 5 Fredo griff - 4 Fetiche atout

[14:20]
LA ROCHELLE Course n°6 - Gd Px De Chatelaillon-Dynavena Maisagri

Arrivée provisoire - 1 Halicia bella - 2 Sahara jaeburn - 3 Gigolo lover - 5 Fredo griff - 4 Fetiche atout

[14:19]
LA ROCHELLE Course n°6 - Gd Px De Chatelaillon-Dynavena Maisagri

Arrivée provisoire - Photo - 1 Halicia bella / 2 Sahara jaeburn - 3 Gigolo lover - 5 Fredo griff - 4 Fetiche atout

[14:19]
CARPENTRAS Course n°3 - Prix Christian Fornaroli (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[14:19]
CARPENTRAS Course n°3 - Prix Christian Fornaroli (Gr A)

Les chevaux entrent en piste

[14:18]
LA ROCHELLE Course n°6 - Gd Px De Chatelaillon-Dynavena Maisagri

Le n°9 Rocky tilly est disqualifié.

[14:17]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée officielle - 2 Patch wibb - 7 Global bodyguard - 8 Enzo

[14:17]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée provisoire - 2 Patch wibb - 7 Global bodyguard - 8 Enzo

[14:16]
NANCY Course n°8 - Prix De La Place D'alliance

Arrivée officielle - 5 Gangster de coddes - 3 Gremlin du large - 2 Permafrost - 6 Eklat - 7 One call away

[14:16]
CARPENTRAS Course n°3 - Prix Christian Fornaroli (Gr A)

Les jockeys montent à cheval

[14:15]
LA ROCHELLE Course n°6 - Gd Px De Chatelaillon-Dynavena Maisagri

Le n°10 Eclair gold est disqualifié.

[14:15]
LA ROCHELLE Course n°6 - Gd Px De Chatelaillon-Dynavena Maisagri

Les chevaux sont partis

[14:15]
LA ROCHELLE Course n°6 - Gd Px De Chatelaillon-Dynavena Maisagri

Les chevaux sont sous les ordres

[14:14]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix De La Seine

Arrivée officielle - 4 Hidden dimples - 5 La parisienne - 1 Know thyself - 6 Trop prete - 3 Blue wings

[14:12]
LA ROCHELLE Course n°6 - Gd Px De Chatelaillon-Dynavena Maisagri

Départ dans 3 minutes

[14:11]
CARPENTRAS Course n°3 - Prix Christian Fornaroli (Gr A)

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:10]
LONGCHAMP Course n°3 - The President Of The Uae Cup - Coupe D'europe Des Chevaux Ar

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 8 - HARGAN (AR), avait sûrement besoin de courir pour sa rentrée. Talentueux, il arrive sur cet objectif avec de réelles ambitions !

[14:06]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix De La Seine

Arrivée provisoire - 4 Hidden dimples - 5 La parisienne - 1 Know thyself - 6 Trop prete - 3 Blue wings

[14:06]
DUINDIGT Course n°2 - Boko-Prijs

Arrivée officielle - 6 Mona lisa - 2 Montevideo v - 8 Money maker br - 7 Lightning h boko - 5 Ipriola

[14:06]
DUINDIGT Course n°2 - Boko-Prijs

Arrivée officielle - 6 Mona lisa - 2 Montevideo v - 8 Money maker br - 7 Lightning h boko - 5 Ipriola

[14:05]
NANCY Course n°8 - Prix De La Place D'alliance

Arrivée provisoire - 5 Gangster de coddes - 3 Gremlin du large - 2 Permafrost - 6 Eklat - 7 One call away

[14:05]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix De La Seine

Arrivée provisoire - Photo - 4 Hidden dimples - 1 Know thyself / 5 La parisienne - 6 Trop prete - 3 Blue wings

[14:05]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix De La Seine

Arrivée provisoire - Photo - 4 Hidden dimples - 1 Know thyself / 5 La parisienne - 6 Trop prete - 3 Blue wings

[14:03]
CARPENTRAS Course n°2 - Prix Alexandre Bernier

Arrivée officielle - 6 Romantic symbol - 1 Stormy spirit - 7 Galla - 5 Toocoolforschool - 8 Acoustic

[14:02]
NANCY Course n°8 - Prix De La Place D'alliance

Le n°1 Master one a été arrêté.

[14:02]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix De La Seine

Les chevaux sont partis

[14:02]
NANCY Course n°8 - Prix De La Place D'alliance

Arrivée provisoire - 5 Gangster de coddes - 3 Gremlin du large - 2 Permafrost - 6 Eklat

[14:02]
DUINDIGT Course n°2 - Boko-Prijs

Arrivée provisoire - 6 Mona lisa - 2 Montevideo v - 8 Money maker br - 7 Lightning h boko

[14:01]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix De La Seine

Les chevaux sont sous les ordres

[14:01]
LA ROCHELLE Course n°5 - Prix Du Casino De Chatelaillon

Arrivée officielle - 10 Duc du chene - 12 Eperon de freca - 3 Ecrin du layon - 4 Free destin - 5 Feerie de l'isop

[14:00]
NANCY Course n°8 - Prix De La Place D'alliance

Le n°10 Sambrillon a été arrêté.

[13:59]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix De La Seine

Départ dans 3 minutes

[13:58]
NANCY Course n°8 - Prix De La Place D'alliance

Le n°8 Maketa est tombé.

[13:57]
NANCY Course n°8 - Prix De La Place D'alliance

Les chevaux sont partis

[13:57]
NANCY Course n°8 - Prix De La Place D'alliance

Les chevaux sont sous les ordres

[13:57]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°3 - Prix 3-Ars Eliten

Arrivée officielle - 1 Dixiechick hanover - 4 On the deck - 2 Hilton

[13:57]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°3 - Prix 3-Ars Eliten

Arrivée provisoire - 1 Dixiechick hanover - 4 On the deck - 2 Hilton

[13:55]
LA ROCHELLE Course n°6 - Gd Px De Chatelaillon-Dynavena Maisagri

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - GIGOLO LOVER (FR), reste parfois susceptible mais sur ce genre de tracés corde à gauche, il est redoutable. Au premier poteau, c'est une première chance !

GIGOLO LOVER

Pariez sur le cheval
[13:54]
CARPENTRAS Course n°2 - Prix Alexandre Bernier

Arrivée provisoire - 6 Romantic symbol - 1 Stormy spirit - 7 Galla - 5 Toocoolforschool - 8 Acoustic

[13:54]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix De La Seine

Les chevaux entrent en piste

[13:53]
NANCY Course n°8 - Prix De La Place D'alliance

Départ dans 3 minutes

[13:53]
LA ROCHELLE Course n°5 - Prix Du Casino De Chatelaillon

Arrivée provisoire - 10 Duc du chene - 12 Eperon de freca - 3 Ecrin du layon - 4 Free destin - 5 Feerie de l'isop

[13:52]
LA ROCHELLE Course n°5 - Prix Du Casino De Chatelaillon

Arrivée provisoire - 10 Duc du chene - 12 Eperon de freca - 3 Ecrin du layon - 4 Free destin - 5 Feerie de l'isop

[13:52]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix De La Seine

Les jockeys montent à cheval

[13:51]
NANCY Course n°8 - Prix De La Place D'alliance

Les chevaux entrent en piste

[13:51]
NANCY Course n°8 - Prix De La Place D'alliance

Les jockeys montent à cheval

[13:51]
LA ROCHELLE Course n°5 - Prix Du Casino De Chatelaillon

Le n°9 Fidelio bello est disqualifié.

[13:51]
CARPENTRAS Course n°2 - Prix Alexandre Bernier

Les chevaux sont partis

[13:51]
CARPENTRAS Course n°2 - Prix Alexandre Bernier

Les chevaux sont sous les ordres

[13:49]
LA ROCHELLE Course n°5 - Prix Du Casino De Chatelaillon

Le n°11 Eole christubert est disqualifié.

[13:49]
NANCY Course n°8 - Prix De La Place D'alliance

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:48]
LA ROCHELLE Course n°5 - Prix Du Casino De Chatelaillon

Le n°1 Ficimer est disqualifié.

[13:48]
LA ROCHELLE Course n°5 - Prix Du Casino De Chatelaillon

Les chevaux sont partis

[13:47]
CARPENTRAS Course n°2 - Prix Alexandre Bernier

Départ dans 3 minutes

[13:46]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix De La Seine

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:45]
CARPENTRAS Course n°2 - Prix Alexandre Bernier

Les chevaux entrent en piste

[13:45]
NANCY Course n°7 - Prix Vosges Matin

Arrivée officielle - 4 Le patron - 8 Platina - 1 L'intello - 3 Brett - 6 Idole d'allier

[13:44]
LA ROCHELLE Course n°5 - Prix Du Casino De Chatelaillon

Faux départ

[13:44]
LA ROCHELLE Course n°5 - Prix Du Casino De Chatelaillon

Les chevaux sont sous les ordres

[13:43]
DUINDIGT Course n°1 - Newport-Prijs

Arrivée officielle - 3 Lotte flevo - 5 Lois lane - 7 Lisa alki - 2 Kelly beuckenswijk - 4 Liberty twiko

[13:43]
CARPENTRAS Course n°2 - Prix Alexandre Bernier

Les jockeys montent à cheval

[13:42]
NANCY Course n°7 - Prix Vosges Matin

Arrivée provisoire - 4 Le patron - 8 Platina - 1 L'intello - 3 Brett - 6 Idole d'allier

[13:42]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix De La Muette

Arrivée officielle - 5 Lilas de france - 1 Cap san roman - 8 Love song - 12 Got shine - 6 Darling challenge

[13:40]
LA ROCHELLE Course n°5 - Prix Du Casino De Chatelaillon

Départ dans 3 minutes

[13:38]
DUINDIGT Course n°1 - Newport-Prijs

Arrivée provisoire - 3 Lotte flevo - 5 Lois lane - 7 Lisa alki - 2 Kelly beuckenswijk

[13:38]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix De La Muette

Arrivée provisoire - 5 Lilas de france - 1 Cap san roman - 8 Love song - 12 Got shine - 6 Darling challenge

[13:37]
CARPENTRAS Course n°2 - Prix Alexandre Bernier

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:37]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°2 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 7 Down town girl - 3 Nanny's girl - 9 Thai sansa

[13:36]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°2 - Prix Stolopp

Arrivée provisoire - 7 Down town girl - 3 Nanny's girl - 9 Thai sansa

[13:36]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix De La Muette

Arrivée provisoire - 5 Lilas de france - 1 Cap san roman - 8 Love song - 12 Got shine - 6 Darling challenge

[13:35]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix De La Seine

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - HIDDEN DIMPLES (IE), fait tout ce qu'on lui demande depuis le début de sa carrière et vient d'ouvrir son palmarès à Saint-Cloud. Elle monte de catégorie avec quelques ambitions !

HIDDEN DIMPLES (IRE)

Pariez sur le cheval
[13:33]
DUINDIGT Course n°1 - Newport-Prijs

Le n° 6 - Maestro bianco est non partant

MAESTRO BIANCO

Pariez sur le cheval
[13:32]
LA ROCHELLE Course n°4 - Prix Du Bistrot De Meme

Arrivée officielle - 3 Hurricane wind - 1 Histoire du lupin - 10 Hansford - 9 Hippy de la coudre - 5 Hector de mone

[13:32]
NANCY Course n°7 - Prix Vosges Matin

Arrivée provisoire - 4 Le patron - 8 Platina - 1 L'intello - 3 Brett - 6 Idole d'allier

[13:31]
CARPENTRAS Course n°1 - Prix Jean-Claude Beuroulle

Arrivée officielle - 7 Ghrainne - 3 Voulez vous - 1 Great art - 5 Lady roche - 4 Silogique

[13:30]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix De La Muette

Arrivée provisoire - Photo - 5 Lilas de france - 1 Cap san roman - 8 Love song / 12 Got shine - 6 Darling challenge

[13:30]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix De La Muette

Arrivée provisoire - Photo - 5 Lilas de france - 1 Cap san roman - 8 Love song / 12 Got shine - 6 Darling challenge

[13:30]
NANCY Course n°7 - Prix Vosges Matin

Le n°2 Sky glory a été arrêté.

[13:30]
NANCY Course n°7 - Prix Vosges Matin

Arrivée provisoire - 4 Le patron - 8 Platina - 1 L'intello - 3 Brett

[13:28]
LA ROCHELLE Course n°4 - Prix Du Bistrot De Meme

Arrivée provisoire - 3 Hurricane wind - 1 Histoire du lupin - 10 Hansford - 9 Hippy de la coudre - 5 Hector de mone

[13:28]
NANCY Course n°7 - Prix Vosges Matin

Le n°9 Humble bee a été arrêté.

[13:28]
NANCY Course n°7 - Prix Vosges Matin

Le n°7 Walali walala a été arrêté.

WALALI WALALA

Pariez sur le cheval
[13:27]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix De La Muette

Les chevaux sont partis

[13:26]
LA ROCHELLE Course n°4 - Prix Du Bistrot De Meme

Le n°4 Heros du pommereux est disqualifié.

[13:26]
NANCY Course n°7 - Prix Vosges Matin

Le n°5 Inconito collonges est tombé.

[13:25]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix De La Muette

Les chevaux sont sous les ordres

[13:25]
NANCY Course n°7 - Prix Vosges Matin

Les chevaux sont partis

[13:24]
NANCY Course n°7 - Prix Vosges Matin

Les chevaux sont sous les ordres

[13:24]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix De La Muette

Départ dans 3 minutes

[13:23]
CARPENTRAS Course n°1 - Prix Jean-Claude Beuroulle

Arrivée provisoire - 7 Ghrainne - 3 Voulez vous - 1 Great art - 5 Lady roche - 4 Silogique

[13:22]
NANCY Course n°7 - Prix Vosges Matin

Départ dans 3 minutes

[13:21]
LA ROCHELLE Course n°4 - Prix Du Bistrot De Meme

Arrivée provisoire - Enquête - 3 Hurricane wind - 1 Histoire du lupin - 10 Hansford - 9 Hippy de la coudre

[13:21]
CARPENTRAS Course n°1 - Prix Jean-Claude Beuroulle

Les chevaux sont partis

[13:21]
LA ROCHELLE Course n°4 - Prix Du Bistrot De Meme

Enquête/Réclamation en cours

[13:20]
LA ROCHELLE Course n°5 - Prix Du Casino De Chatelaillon

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 10 - DUC DU CHENE (FR), bon pisteur, devrait obtenir un nouveau chèque.

DUC DU CHENE

Pariez sur le cheval
[13:20]
CARPENTRAS Course n°1 - Prix Jean-Claude Beuroulle

Les chevaux sont sous les ordres

[13:20]
NANCY Course n°7 - Prix Vosges Matin

Les chevaux entrent en piste

[13:20]
LA ROCHELLE Course n°4 - Prix Du Bistrot De Meme

Arrivée provisoire - 3 Hurricane wind - 1 Histoire du lupin - 10 Hansford - 9 Hippy de la coudre

[13:19]
LA ROCHELLE Course n°4 - Prix Du Bistrot De Meme

Arrivée provisoire - 3 Hurricane wind - 1 Histoire du lupin - 10 Hansford

[13:18]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix De La Muette

Les chevaux entrent en piste

[13:17]
CARPENTRAS Course n°1 - Prix Jean-Claude Beuroulle

Départ dans 3 minutes

[13:16]
LA ROCHELLE Course n°4 - Prix Du Bistrot De Meme

Le n°8 Haka dancer est disqualifié.

[13:16]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix De La Muette

Les jockeys montent à cheval

[13:16]
LA ROCHELLE Course n°4 - Prix Du Bistrot De Meme

Les chevaux sont partis

[13:15]
LA ROCHELLE Course n°4 - Prix Du Bistrot De Meme

Les chevaux sont sous les ordres

[13:14]
NANCY Course n°7 - Prix Vosges Matin

Les jockeys montent à cheval

[13:12]
CARPENTRAS Course n°1 - Prix Jean-Claude Beuroulle

Les chevaux entrent en piste

[13:12]
EAUZE Course n°3 - Grand Prix D'eauze Et De L'armagnac

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 2 - ECRIN DU DROPT (FR), de retour au sulky, après avoir dicté sa loi sous la selle, n'est pas incapable de réaliser un coup d'éclat en s'élançant en tête, dans cette nouvelle étape du Trophée Vert. Un pari à tenter !

ECRIN DU DROPT

Pariez sur le cheval
[13:11]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix De La Muette

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:11]
NANCY Course n°7 - Prix Vosges Matin

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:10]
CARPENTRAS Course n°1 - Prix Jean-Claude Beuroulle

Les jockeys montent à cheval

[13:09]
NANCY Course n°6 - Prix Des Vistandines

Arrivée officielle - 3 Silver magic - 2 Namar - 4 Ermina - 6 Ladie salsa - 8 Always dancing

[13:09]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée officielle - 7 Excellent torkdahl - 1 Every day - 4 Vincentius

[13:09]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée provisoire - 7 Excellent torkdahl - 1 Every day - 4 Vincentius

[13:07]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix De La Muette

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 11 - ONLY FOOLS (IE), progresse gentiment mais sûrement. Pour son premier handicap, la pouliche pourrait jouer un bon rôle !

ONLY FOOLS (IRE)

Pariez sur le cheval
[13:06]
LA ROCHELLE Course n°4 - Prix Du Bistrot De Meme

Départ dans 3 minutes

[13:04]
CARPENTRAS Course n°1 - Prix Jean-Claude Beuroulle

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:01]
NANCY Course n°6 - Prix Des Vistandines

Arrivée provisoire - 3 Silver magic - 2 Namar - 4 Ermina - 6 Ladie salsa - 8 Always dancing

[12:58]
NANCY Course n°7 - Prix Vosges Matin

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - IDOLE D'ALLIER (FR), même pour une rentrée, pourrait briller en Lorraine.

IDOLE D'ALLIER

Pariez sur le cheval
[12:58]
NANCY Course n°6 - Prix Des Vistandines

Arrivée provisoire - 3 Silver magic - 2 Namar - 4 Ermina - 6 Ladie salsa - 8 Always dancing

[12:58]
NANCY Course n°6 - Prix Des Vistandines

Arrivée provisoire - 3 Silver magic - 2 Namar - 4 Ermina - 6 Ladie salsa - 8 Always dancing

[12:54]
NANCY Course n°6 - Prix Des Vistandines

Les chevaux sont partis

[12:53]
DUINDIGT Course n°8 - Vrijenesse-Prijs

Le n° 1 - I am special est non partant

I AM SPECIAL

Pariez sur le cheval
[12:53]
DUINDIGT Course n°8 - Vrijenesse-Prijs

Le n° 7 - Mister vredebest est non partant

MISTER VREDEBEST

Pariez sur le cheval
[12:53]
NANCY Course n°6 - Prix Des Vistandines

Les chevaux sont sous les ordres

[12:52]
NANCY Course n°6 - Prix Des Vistandines

Départ dans 3 minutes

[12:52]
DUINDIGT Course n°4 - Lobell-Prijs

Le n° 1 - Utopia s est non partant

[12:52]
DUINDIGT Course n°2 - Boko-Prijs

Le n° 1 - Moreau est non partant

[12:52]
DUINDIGT Course n°1 - Newport-Prijs

Le n° 8 - Mireije charisma est non partant

MIREIJE CHARISMA

Pariez sur le cheval
[12:48]
NANCY Course n°6 - Prix Des Vistandines

Les chevaux entrent en piste

[12:47]
NANCY Course n°6 - Prix Des Vistandines

Les jockeys montent à cheval

[12:46]
LA ROCHELLE Course n°3 - Prix Gregory Coutanceau

Arrivée officielle - 4 Just you and me - 3 Jimoko - 6 Jimmy thorp - 1 Japon yamm - 5 Jelica vedaquaise

[12:40]
LA ROCHELLE Course n°3 - Prix Gregory Coutanceau

Arrivée provisoire - 4 Just you and me - 3 Jimoko - 6 Jimmy thorp - 1 Japon yamm - 5 Jelica vedaquaise

[12:39]
LA ROCHELLE Course n°4 - Prix Du Bistrot De Meme

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - HURRICANE WIND (FR), prêt, pourrait assurer le spectacle malgré l'opposition.

HURRICANE WIND

Pariez sur le cheval
[12:39]
LA ROCHELLE Course n°3 - Prix Gregory Coutanceau

Arrivée provisoire - 4 Just you and me - 3 Jimoko - 6 Jimmy thorp - 1 Japon yamm - 5 Jelica vedaquaise

[12:39]
LA ROCHELLE Course n°3 - Prix Gregory Coutanceau

Le n°2 Jet des baux est disqualifié.

[12:38]
NANCY Course n°6 - Prix Des Vistandines

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:37]
LA ROCHELLE Course n°3 - Prix Gregory Coutanceau

Le n°7 Jewel est disqualifié.

[12:36]
LA ROCHELLE Course n°3 - Prix Gregory Coutanceau

Les chevaux sont partis

[12:36]
NANCY Course n°5 - Prix Des Bougainvilliers

Arrivée officielle - 4 Jazzmen - 2 Lor blanc - 5 Los altos - 10 Hallo wien - 6 Glory days

[12:35]
LA ROCHELLE Course n°3 - Prix Gregory Coutanceau

Les chevaux sont sous les ordres

[12:32]
LA ROCHELLE Course n°3 - Prix Gregory Coutanceau

Départ dans 3 minutes

[12:29]
NANCY Course n°5 - Prix Des Bougainvilliers

Arrivée provisoire - 4 Jazzmen - 2 Lor blanc - 5 Los altos - 10 Hallo wien - 6 Glory days

[12:26]
NANCY Course n°6 - Prix Des Vistandines

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 5 - TEXAS BRIGHT MOON (FR), expérimentée, ne devrait pas être ridicule.

TEXAS BRIGHT MOON

Pariez sur le cheval
[12:26]
NANCY Course n°5 - Prix Des Bougainvilliers

Arrivée provisoire - 4 Jazzmen - 2 Lor blanc - 5 Los altos - 10 Hallo wien - 6 Glory days

[12:25]
NANCY Course n°5 - Prix Des Bougainvilliers

Arrivée provisoire - 4 Jazzmen - 2 Lor blanc - 5 Los altos - 10 Hallo wien - 6 Glory days

[12:22]
NANCY Course n°5 - Prix Des Bougainvilliers

Les chevaux sont partis

[12:22]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°10 - Prix Stl Klass Ii, Forsok 9 I Meeting 3

Le n° 9 - Kocsis boko est non partant

[12:19]
LA ROCHELLE Course n°2 - Prix Des Assurances Marquet-Sarraf

Arrivée officielle - 9 Galinka de gennes - 6 Gamin emmalou - 3 Ilea d'iraty - 4 Gazelle mika - 2 Happy de narmont

[12:18]
NANCY Course n°5 - Prix Des Bougainvilliers

Les chevaux sont sous les ordres

[12:17]
NANCY Course n°5 - Prix Des Bougainvilliers

Départ dans 3 minutes

[12:13]
NANCY Course n°5 - Prix Des Bougainvilliers

Les chevaux entrent en piste

[12:10]
LA ROCHELLE Course n°2 - Prix Des Assurances Marquet-Sarraf

Arrivée provisoire - 9 Galinka de gennes - 6 Gamin emmalou - 3 Ilea d'iraty - 4 Gazelle mika - 2 Happy de narmont

[12:09]
LA ROCHELLE Course n°3 - Prix Gregory Coutanceau

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 5 - JELICA VEDAQUAISE (FR), en réglages, pourrait se racheter.

JELICA VEDAQUAISE

Pariez sur le cheval
[12:09]
LA ROCHELLE Course n°2 - Prix Des Assurances Marquet-Sarraf

Arrivée provisoire - Photo - 9 Galinka de gennes - 6 Gamin emmalou - 3 Ilea d'iraty - 2 Happy de narmont / 4 Gazelle mika

[12:09]
LA ROCHELLE Course n°2 - Prix Des Assurances Marquet-Sarraf

Le n°5 Harlann du temple est disqualifié.

[12:08]
NANCY Course n°5 - Prix Des Bougainvilliers

Les jockeys montent à cheval

[12:07]
LA ROCHELLE Course n°2 - Prix Des Assurances Marquet-Sarraf

Le n°1 Ivory moon est disqualifié.

[12:06]
NANCY Course n°5 - Prix Des Bougainvilliers

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:06]
LA ROCHELLE Course n°2 - Prix Des Assurances Marquet-Sarraf

Le n°7 Heva blonde est disqualifié.

[12:05]
LA ROCHELLE Course n°2 - Prix Des Assurances Marquet-Sarraf

Les chevaux sont partis

[12:04]
LA ROCHELLE Course n°2 - Prix Des Assurances Marquet-Sarraf

Les chevaux sont sous les ordres

[12:02]
LA ROCHELLE Course n°2 - Prix Des Assurances Marquet-Sarraf

Départ dans 3 minutes

[12:01]
NANCY Course n°4 - Prix De Pont A Mousson

Arrivée officielle - 3 Karynia - 1 Lady arkadina - 7 Gugus des brieres - 5 Beb's - 2 Joyeux malpic

[11:57]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°10 - Prix Stl Klass Ii, Forsok 9 I Meeting 3

Le n° 11 - Carloforte font est non partant

CARLOFORTE FONT

Pariez sur le cheval
[11:57]
NANCY Course n°4 - Prix De Pont A Mousson

Arrivée provisoire - 3 Karynia - 1 Lady arkadina - 7 Gugus des brieres - 5 Beb's - 2 Joyeux malpic

[11:57]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°6 - Prix Charlottenlund Open

Le n° 10 - Gustafson est non partant

[11:57]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°6 - Prix Charlottenlund Open

Le n° 5 - Come on hugo est non partant

COME ON HUGO

Pariez sur le cheval
[11:55]
NANCY Course n°4 - Prix De Pont A Mousson

Arrivée provisoire - 3 Karynia - 1 Lady arkadina - 7 Gugus des brieres - 5 Beb's - 2 Joyeux malpic

[11:55]
NANCY Course n°4 - Prix De Pont A Mousson

Arrivée provisoire - 3 Karynia - 1 Lady arkadina - 7 Gugus des brieres - 6 Capchop - 5 Beb's

[11:54]
NANCY Course n°5 - Prix Des Bougainvilliers

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - LAQUYOOD (GB), malgré le poids, semble en mesure de refaire parler de lui.

LAQUYOOD (GB)

Pariez sur le cheval
[11:53]
NANCY Course n°4 - Prix De Pont A Mousson

Arrivée provisoire - 3 Karynia - 1 Lady arkadina - 7 Gugus des brieres - 5 Beb's

[11:53]
NANCY Course n°4 - Prix De Pont A Mousson

Arrivée provisoire - 3 Karynia - 1 Lady arkadina - 7 Gugus des brieres - 6 Capchop - 5 Beb's

[11:51]
LA ROCHELLE Course n°1 - Prix Decoration Materiaux Atlantique

Arrivée officielle - 6 Fun de banville - 2 Forever girl - 3 Forever atout - 10 Fleur des tours - 7 Funky berry

[11:50]
NANCY Course n°4 - Prix De Pont A Mousson

Les chevaux sont partis

[11:49]
NANCY Course n°4 - Prix De Pont A Mousson

Les chevaux sont sous les ordres

[11:48]
NANCY Course n°4 - Prix De Pont A Mousson

Départ dans 3 minutes

[11:48]
LA ROCHELLE Course n°1 - Prix Decoration Materiaux Atlantique

Arrivée provisoire - 6 Fun de banville - 2 Forever girl - 3 Forever atout - 10 Fleur des tours - 7 Funky berry

[11:47]
LA ROCHELLE Course n°1 - Prix Decoration Materiaux Atlantique

Enquête, notamment sur les allures du n° 7 - FUNKY BERRY (FR), arrivé 5e

[11:45]
NANCY Course n°4 - Prix De Pont A Mousson

Les chevaux entrent en piste

[11:44]
NANCY Course n°4 - Prix De Pont A Mousson

Les jockeys montent à cheval

[11:43]
LA ROCHELLE Course n°1 - Prix Decoration Materiaux Atlantique

Enquête, notamment sur les allures du n° 7 - FUNKY BERRY (FR), arrivé 4e

[11:43]
LA ROCHELLE Course n°1 - Prix Decoration Materiaux Atlantique

Arrivée provisoire - Enquête - 6 Fun de banville - 2 Forever girl - 3 Forever atout - 10 Fleur des tours - 7 Funky berry

[11:43]
LA ROCHELLE Course n°1 - Prix Decoration Materiaux Atlantique

Enquête/Réclamation en cours

[11:41]
LA ROCHELLE Course n°1 - Prix Decoration Materiaux Atlantique

Arrivée provisoire - 6 Fun de banville - 2 Forever girl - 3 Forever atout - 10 Fleur des tours - 7 Funky berry

[11:40]
LA ROCHELLE Course n°1 - Prix Decoration Materiaux Atlantique

Arrivée provisoire - 6 Fun de banville - 2 Forever girl - 3 Forever atout - 10 Fleur des tours - 7 Funky berry

[11:39]
LA ROCHELLE Course n°2 - Prix Des Assurances Marquet-Sarraf

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 7 - HEVA BLONDE (FR), bien détendue, pourrait se voir récompensée. Tout ou Rien.

[11:39]
LA ROCHELLE Course n°1 - Prix Decoration Materiaux Atlantique

Arrivée provisoire - Photo - 6 Fun de banville - 2 Forever girl - 3 Forever atout - 7 Funky berry / 10 Fleur des tours

[11:38]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Devon Handicap

Arrivée officielle - 9 Escape route - 3 Keefy - 10 Secret vision - 1 Sauvestre - 2 Setanta

[11:38]
NANCY Course n°4 - Prix De Pont A Mousson

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:38]
LA ROCHELLE Course n°1 - Prix Decoration Materiaux Atlantique

Le n°1 Fanzi du glanon est disqualifié.

[11:35]
LA ROCHELLE Course n°1 - Prix Decoration Materiaux Atlantique

Les chevaux sont partis

[11:35]
LA ROCHELLE Course n°1 - Prix Decoration Materiaux Atlantique

Les chevaux sont sous les ordres

[11:34]
NANCY Course n°3 - Prix De La Place Stanislas

Arrivée officielle - 4 Poet's black - 10 As de juilley - 3 Morcote - 6 Ladybug - 5 Aerion

[11:32]
LA ROCHELLE Course n°1 - Prix Decoration Materiaux Atlantique

Départ dans 3 minutes

[11:26]
NANCY Course n°3 - Prix De La Place Stanislas

Arrivée provisoire - 4 Poet's black - 10 As de juilley - 3 Morcote - 6 Ladybug - 5 Aerion

[11:25]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Devon Handicap

Arrivée officielle - 9 Escape route - 3 Keefy - 10 Secret vision - 1 Sauvestre

[11:23]
NANCY Course n°3 - Prix De La Place Stanislas

Arrivée provisoire - 4 Poet's black - 10 As de juilley - 3 Morcote - 6 Ladybug - 5 Aerion

[11:22]
NANCY Course n°4 - Prix De Pont A Mousson

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - BERLIN CALLING (IE), à l'aise à Nancy, visera un podium.

BERLIN CALLING (IRE)

Pariez sur le cheval
[11:22]
NANCY Course n°3 - Prix De La Place Stanislas

Arrivée provisoire - Photo - 4 Poet's black - 10 As de juilley - 3 Morcote - 5 Aerion / 6 Ladybug

[11:20]
NANCY Course n°3 - Prix De La Place Stanislas

Les chevaux sont partis

[11:18]
NANCY Course n°3 - Prix De La Place Stanislas

Les chevaux sont sous les ordres

[11:17]
NANCY Course n°3 - Prix De La Place Stanislas

Départ dans 3 minutes

[11:15]
NANCY Course n°3 - Prix De La Place Stanislas

Les chevaux entrent en piste

[11:15]
NANCY Course n°3 - Prix De La Place Stanislas

Les jockeys montent à cheval

[11:14]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Devon Handicap

Arrivée provisoire - 9 Escape route - 3 Keefy - 10 Secret vision - 1 Sauvestre

[11:13]
NANCY Course n°2 - Prix De Neuves-Maisons

Arrivée officielle - 2 Joli prince - 1 Lilie belle - 4 Numeraire - 8 Joyeuse sage - 6 Sibuyu

[11:12]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Devon Handicap

Les chevaux sont partis

[11:11]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Devon Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[11:07]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Cumberland Handicap

Arrivée officielle - 2 Toronado phantom - 11 Resolute - 10 Call me teddy - 6 Everyone's victory - 1 Sunny boy

[11:07]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Kent Handicap

Arrivée officielle - 8 Sparky star - 4 Circuit mighty - 12 Vitralite - 10 Peak to peak - 1 Fun n glory

[11:07]
NANCY Course n°3 - Prix De La Place Stanislas

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:06]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Devon Handicap

Départ dans 3 minutes

[11:06]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix Dorset Handicap

Arrivée officielle - 1 Ace one - 3 August moon - 11 Brave dreams - 5 Beauty tycoon - 2 River views

[11:06]
HK-SHA TIN Course n°5 - Prix Essex Handicap

Arrivée officielle - 11 Wisdom patch - 5 Prosperous win - 12 Smart folks - 3 Utopia life - 7 Fiery diamond

[11:05]
HK-SHA TIN Course n°4 - Prix Suffolk Handicap

Arrivée officielle - 8 Mission smart - 4 Royal agility - 1 Amigos giggle - 13 Ruby stars - 2 Ernest feeling

[11:05]
HK-SHA TIN Course n°4 - Prix Suffolk Handicap

Arrivée officielle - 8 Mission smart - 4 Royal agility - 1 Amigos giggle - 13 Ruby stars - 2 Ernest feeling

[11:04]
HK-SHA TIN Course n°3 - Prix Alnwick Handicap

Arrivée officielle - 4 The rock - 2 California ten / 6 Running glory - 1 Beluga - 5 Beauty fit

[11:03]
HK-SHA TIN Course n°2 - Prix Norfolk Handicap

Arrivée officielle - 3 Cheery - 5 Dragon pride - 2 Beauty spirit - 4 Kung fu tea - 6 Casa legend

[11:02]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Devon Handicap

Les chevaux entrent en piste

[11:00]
NANCY Course n°2 - Prix De Neuves-Maisons

Arrivée officielle - 2 Joli prince - 1 Lilie belle - 4 Numeraire - 8 Joyeuse sage - 6 Sibuyu

[11:00]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Devon Handicap

Les jockeys montent à cheval

[10:59]
LA ROCHELLE Course n°1 - Prix Decoration Materiaux Atlantique

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 6 - FUN DE BANVILLE (FR), récent vainqueur ici-même, mérite une mention.

FUN DE BANVILLE

Pariez sur le cheval
[10:55]
NANCY Course n°2 - Prix De Neuves-Maisons

Arrivée provisoire - 2 Joli prince - 1 Lilie belle - 4 Numeraire - 8 Joyeuse sage - 6 Sibuyu

[10:53]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Devon Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[10:53]
NANCY Course n°3 - Prix De La Place Stanislas

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - POET'S BLACK (FR), mieux placé au poids, ne sera pas ridicule.

POET'S BLACK

Pariez sur le cheval
[10:52]
NANCY Course n°2 - Prix De Neuves-Maisons

Arrivée provisoire - 2 Joli prince - 1 Lilie belle - 4 Numeraire - 8 Joyeuse sage - 6 Sibuyu

[10:52]
NANCY Course n°2 - Prix De Neuves-Maisons

Arrivée provisoire - 2 Joli prince - 1 Lilie belle - 4 Numeraire - 8 Joyeuse sage - 6 Sibuyu

[10:50]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Cumberland Handicap

Arrivée officielle - 2 Toronado phantom - 11 Resolute - 10 Call me teddy - 6 Everyone's victory

[10:50]
NANCY Course n°2 - Prix De Neuves-Maisons

Les chevaux sont partis

[10:49]
NANCY Course n°2 - Prix De Neuves-Maisons

Les chevaux sont sous les ordres

[10:48]
NANCY Course n°2 - Prix De Neuves-Maisons

Départ dans 3 minutes

[10:45]
NANCY Course n°2 - Prix De Neuves-Maisons

Les chevaux entrent en piste

[10:45]
NANCY Course n°2 - Prix De Neuves-Maisons

Les jockeys montent à cheval

[10:40]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Cumberland Handicap

Arrivée provisoire - 2 Toronado phantom - 11 Resolute - 10 Call me teddy - 6 Everyone's victory

[10:39]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Cumberland Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 2 Toronado phantom - 11 Resolute - 6 Everyone's victory / 10 Call me teddy

[10:39]
NANCY Course n°2 - Prix De Neuves-Maisons

Les chevaux sont au rond de présentation

[10:37]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Cumberland Handicap

Les chevaux sont partis

[10:36]
NANCY Course n°1 - Prix De La Porte Here

Arrivée officielle - 6 Romantic rose - 4 Slevka - 2 Bashking - 5 Azucarera - 3 Mounia

[10:36]
NANCY Course n°8 - Prix De La Place D'alliance

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 2 - PERMAFROST (FR), n'a pas forcément brillé depuis le début de l'année mais le cheval a couru dans des lots sans doute trop relevés pour lui. C'est plus abordable ce dimanche et le tracé coulant de Nancy devrait parfaitement lui convenir. Sur ce qu'il a fait de mieux, c'est une belle possibilité !

[10:36]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Cumberland Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[10:32]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Cumberland Handicap

Départ dans 3 minutes

[10:32]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Cumberland Handicap

Les chevaux entrent en piste

[10:29]
NANCY Course n°1 - Prix De La Porte Here

Arrivée provisoire - 6 Romantic rose - 4 Slevka - 2 Bashking - 5 Azucarera - 3 Mounia

[10:27]
NANCY Course n°2 - Prix De Neuves-Maisons

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - LILIE BELLE (FR), proche de sa victoire, aura de nombreux supporters.

[10:27]
NANCY Course n°1 - Prix De La Porte Here

Arrivée provisoire - 6 Romantic rose - 4 Slevka - 2 Bashking - 5 Azucarera

[10:26]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Cumberland Handicap

Les jockeys montent à cheval

[10:25]
NANCY Course n°1 - Prix De La Porte Here

Le n° 8 - Don gino est non partant

DON GINO

[10:25]
NANCY Course n°1 - Prix De La Porte Here

Les chevaux sont partis

[10:24]
NANCY Course n°1 - Prix De La Porte Here

Le n° 1 - Monsieurvalchop est non partant

MONSIEURVALCHOP

[10:21]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Cumberland Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[10:19]
NANCY Course n°1 - Prix De La Porte Here

Les chevaux sont sous les ordres

[10:19]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Kent Handicap

Arrivée officielle - 8 Sparky star - 4 Circuit mighty - 12 Vitralite - 10 Peak to peak

[10:17]
NANCY Course n°1 - Prix De La Porte Here

Départ dans 3 minutes

[10:17]
LONGCHAMP Course n°4 - Emirates Poule D'essai Des Pouliches

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 6 - DAISY MAISY (GB) vient de prouver sa forme dans le Prix de la Grotte (Groupe III) et ne devrait pas être ridicule dans ce Groupe I. Yann Barberot a préparé ses deux pouliches avec soin pour ce défi. Méfiance !

DAISY MAISY (GB)

Pariez sur le cheval
[10:13]
NANCY Course n°1 - Prix De La Porte Here

Les chevaux entrent en piste

[10:13]
LA ROCHELLE Course n°3 - Prix Gregory Coutanceau

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 6 - JIMMY THORP (FR) vient d'ouvrir son palmarès dans un bon style à La Rochelle. Une confirmation est vivement attendue !

[10:12]
NANCY Course n°1 - Prix De La Porte Here

Les jockeys montent à cheval

[10:12]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix Maurice Zilber - Fonds Europeen De L'elevage

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 1 - WOOTURN (FR), est une pouliche en constants progrès, qui vient de très bien courir pour sa rentrée à Saint-Cloud. Très forte sur ce genre de tracés, c'est une belle occasion de s'imposer pour la première fois dans une course principale !

[10:11]
CARPENTRAS Course n°1 - Prix Jean-Claude Beuroulle

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 1 - GREAT ART (FR) a échoué de peu pour la victoire le jour de ses débuts à Nantes. Si son jockey est plus inspiré ce dimanche, la victoire lui tend les bras ! On fonce au guichet Zeturf les amis !

IMPERATIF LA BORIE

Pariez sur le cheval
[10:08]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Kent Handicap

Arrivée provisoire - 8 Sparky star - 4 Circuit mighty - 12 Vitralite - 10 Peak to peak

[10:07]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix Rfm - Grand Handicap Du Bois De Boulogne

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 9 - MY CHARMING PRINCE (FR), gagne rarement car il doit attendre dans un parcours mais le jour où tout va bien se passer, on sait qu'il triomphera dans un handicap de ce genre. Ce dimanche, il fait face à une opposition un peu plus forte qu'en dernier lieu mais portera moins de poids en raison de la référence de la course. S'il y a un peu de rythme, il pourrait même mettre tout le monde d'accord !

MY CHARMING PRINCE

Pariez sur le cheval
[10:06]
NANCY Course n°1 - Prix De La Porte Here

Les chevaux sont au rond de présentation

[10:06]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Kent Handicap

Les chevaux sont partis

[10:05]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Kent Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[10:02]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Kent Handicap

Départ dans 3 minutes

[09:59]
LONGCHAMP Course n°5 - Emirates Poule D'essai Des Poulains

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 5 - MAKING MOOVIES (IE), n'est bien évidemment pas la première chance au papier mais le poulain de Didier Guillemin a le profil du parfait outsider. Placé de Groupe III à deux ans, il a confirmé cette année en s'imposant facilement à Toulouse avant de très bien se comporter dans le dernier Prix de Fontainebleau (Groupe III), terminant dans un bon style. Facile à monter, il a tiré un bon numéro qui va lui permettre d'attendre caché. Attention à lui !

MAKING MOOVIES (IRE)

Pariez sur le cheval
[09:58]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Kent Handicap

Les chevaux entrent en piste

[09:56]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Kent Handicap

Les jockeys montent à cheval

[09:53]
NANCY Course n°1 - Prix De La Porte Here

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - ROMANTIC ROSE (FR), décevante à Lyon, peut se racheter dans ce "maiden".

ROMANTIC ROSE

Pariez sur le cheval
[09:53]
LONGCHAMP Course n°10 - Prix De La Roquette

Le n° 2 - Kiwi kiss est non partant

KIWI KISS

[09:48]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Kent Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[09:47]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix Dorset Handicap

Arrivée officielle - 1 Ace one - 3 August moon - 11 Brave dreams - 5 Beauty tycoon

[09:37]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix Dorset Handicap

Arrivée provisoire - 1 Ace one - 3 August moon - 11 Brave dreams - 5 Beauty tycoon

[09:35]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix Dorset Handicap

Les chevaux sont partis

[09:34]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix Dorset Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[09:31]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix Dorset Handicap

Départ dans 3 minutes

[09:28]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix Dorset Handicap

Les chevaux entrent en piste

[09:25]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix Dorset Handicap

Les jockeys montent à cheval

[09:18]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix Dorset Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[09:18]
LA ROCHELLE Course n°5 - Prix Du Casino De Chatelaillon

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 9 - FIDELIO BELLO (FR), dans son jardin à Châtelaillon, sera compétitif pour la victoire, même aux vingt-cinq mètres. Première chance.

FIDELIO BELLO

Pariez sur le cheval
[09:17]
HK-SHA TIN Course n°5 - Prix Essex Handicap

Arrivée officielle - 11 Wisdom patch - 5 Prosperous win - 12 Smart folks - 3 Utopia life

[09:16]
MAURE DE BRETAGNE Course n°6 - Prix Hussard Du Landret

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 11 - HELIOS DES ARCS (FR), de retour en province, profitera de la qualité de l'engagement pour assurer le spectacle. Une priorité !

HELIOS DES ARCS

Pariez sur le cheval
[09:13]
LONGCHAMP Course n°9 - Prix De La Folie-Mericourt

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 9 - INDYCO (FR) n'a pas été hyper heureux dernièrement dans les handicaps, mais il a prouvé les dernières fois qu'il avait les moyens d'en gagner un de ce genre. Si tout se passe bien, il va falloir compter avec lui !

[09:11]
LONGCHAMP Course n°7 - Prix De Saint-Georges

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 7 - SUESA (IE) reste sur une sortie décevante à Meydan, et va presque effectuer une vraie rentrée ce dimanche, sur un parcours qui va lui plaire et face à une opposition largement à sa portée sur ce qu'elle a réalisé l'an passé. On compte sur elle !

[09:08]
LONGCHAMP Course n°4 - Emirates Poule D'essai Des Pouliches

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 14 - TOY (IE) a laissé grosse impression en Irlande lors de sa victoire dans un Maiden. Elle peut être montée près de la tête, un gros avantage dans les groupes I, et son mentor l'amène à Paris avec de grosses ambitions avant de viser le Prix de Diane. Notre britannique préférée dans le Ze5-Evénement du jour !

[09:06]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix De La Muette

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 4 - LIFTING SPIRIT (IE) n'a pas été hyper heureuse lors d'un dernier handicap à Lyon, et trouve ce dimanche une belle occasion d'ouvrir son palmarès dans un lot à sa portée. Première chance !

LIFTING SPIRIT (IRE)

Pariez sur le cheval
[09:05]
HK-SHA TIN Course n°5 - Prix Essex Handicap

Arrivée provisoire - 11 Wisdom patch - 5 Prosperous win - 12 Smart folks - 3 Utopia life

[09:04]
HK-SHA TIN Course n°5 - Prix Essex Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 11 Wisdom patch - 5 Prosperous win - 12 Smart folks - 3 Utopia life / 7 Fiery diamond

[08:56]
LA ROCHELLE Course n°7 - Prix Lbs

Le n° 7 - Ines orange est non partant

INES ORANGE

[08:56]
LA ROCHELLE Course n°5 - Prix Du Casino De Chatelaillon

Le n° 13 - Espoir des champs est non partant

ESPOIR DES CHAMPS

[08:56]
LONGCHAMP Course n°5 - Emirates Poule D'essai Des Poulains

Le n° 16 - Tumbler est non partant

TUMBLER

[08:45]
HK-SHA TIN Course n°4 - Prix Suffolk Handicap

Arrivée officielle - 8 Mission smart - 4 Royal agility - 1 Amigos giggle - 13 Ruby stars

[08:32]
HK-SHA TIN Course n°4 - Prix Suffolk Handicap

Arrivée provisoire - 8 Mission smart - 4 Royal agility - 1 Amigos giggle - 13 Ruby stars

[08:15]
HK-SHA TIN Course n°3 - Prix Alnwick Handicap

Arrivée officielle - 4 The rock - 2 California ten / 6 Running glory - 1 Beluga

[08:07]
HK-SHA TIN Course n°3 - Prix Alnwick Handicap

Arrivée provisoire - 4 The rock - 2 California ten / 6 Running glory - 1 Beluga

[07:43]
HK-SHA TIN Course n°2 - Prix Norfolk Handicap

Arrivée officielle - 3 Cheery - 5 Dragon pride - 2 Beauty spirit - 4 Kung fu tea

[07:32]
HK-SHA TIN Course n°2 - Prix Norfolk Handicap

Arrivée provisoire - 3 Cheery - 5 Dragon pride - 2 Beauty spirit - 4 Kung fu tea

[05:53]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°4 - Prix Course 4

Le n° 5 - Aronia est non partant

[05:53]
DK-CHARLOTTENLUN Course n°3 - Prix 3-Ars Eliten

Le n° 3 - Dareios di poggio est non partant

DAREIOS DI POGGIO

Pariez sur le cheval