Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Dernières minutes PMU du 21/05/2022

Accéder au programme du 21/05/2022
[23:59]
PIMLICO Course n°12 - Prix Jim Mckay Turf Sprint Stakes

Arrivée officielle - 2 Carotari - 6 Smokin' jay - 3 Seven scents - 7 Grateful bred - 5 Mr. hustle

[23:59]
PIMLICO Course n°12 - Prix Jim Mckay Turf Sprint Stakes

Arrivée provisoire - 2 Carotari - 6 Smokin' jay - 3 Seven scents - 7 Grateful bred - 5 Mr. hustle

[23:57]
PIMLICO Course n°12 - Prix Jim Mckay Turf Sprint Stakes

Arrivée provisoire - 2 Carotari - 6 Smokin' jay - 3 Seven scents - 7 Grateful bred

[23:56]
PIMLICO Course n°12 - Prix Jim Mckay Turf Sprint Stakes

Arrivée provisoire - 2 Carotari - 6 Smokin' jay - 3 Seven scents

[23:05]
PIMLICO Course n°11 - Prix Sir Barton S. Sponsored By Brandon And Diannah Perry To

Arrivée officielle - 1 Ethereal road - 5 B dawk - 6 Mr jefferson - 10 Ruggs - 7 Good skate

[23:05]
PIMLICO Course n°11 - Prix Sir Barton S. Sponsored By Brandon And Diannah Perry To

Arrivée provisoire - 1 Ethereal road - 5 B dawk - 6 Mr jefferson - 10 Ruggs - 7 Good skate

[23:02]
PIMLICO Course n°11 - Prix Sir Barton S. Sponsored By Brandon And Diannah Perry To

Arrivée provisoire - 1 Ethereal road - 5 B dawk - 6 Mr jefferson - 10 Ruggs

[22:26]
PIMLICO Course n°10 - Prix James W. Murphy Stakes

Arrivée officielle - 10 Joe - 5 Ready to purrform - 9 Crabs n beer - 3 Uncaptured spirit - 1 Determined kingdom

[22:22]
PIMLICO Course n°10 - Prix James W. Murphy Stakes

Arrivée officielle - 10 Joe - 5 Ready to purrform - 9 Crabs n beer - 3 Uncaptured spirit - 1 Determined kingdom

[22:19]
PIMLICO Course n°10 - Prix James W. Murphy Stakes

Arrivée provisoire - 10 Joe - 5 Ready to purrform - 9 Crabs n beer - 3 Uncaptured spirit - 1 Determined kingdom

[22:18]
PIMLICO Course n°10 - Prix James W. Murphy Stakes

Arrivée provisoire - 10 Joe - 5 Ready to purrform - 9 Crabs n beer

[22:04]
VICHY Course n°7 - Prix De Treban

Arrivée officielle - 2 Go or not - 5 Fidji clemaxelle - 7 Fakir rochelais - 6 Golden viking - 11 Fine du colombier

[22:02]
PIMLICO Course n°9 - Prix Chick Lang Stakes

Arrivée officielle - 2 Lightening larry - 1 Cogburn - 6 Chasing time - 8 Alottahope - 5 Old homestead

[22:02]
VICHY Course n°7 - Prix De Treban

Après enquête des commissaires, le n° 9 - GARE A ELLE (FR), arrivé deuxième, a été disqualifié pour avoir progressé au traquenard dans la ligne d'arrivée

[22:02]
VICHY Course n°7 - Prix De Treban

Le n°9 Gare a elle est disqualifié.

[22:02]
VICHY Course n°7 - Prix De Treban

Arrivée provisoire - 2 Go or not - 5 Fidji clemaxelle - 7 Fakir rochelais - 6 Golden viking - 11 Fine du colombier

[21:57]
VICHY Course n°7 - Prix De Treban

Enquête/Réclamation en cours

[21:56]
VICHY Course n°7 - Prix De Treban

Enquête, notamment sur les allures du n° 9 - GARE A ELLE (FR), arrivé deuxième

[21:55]
VICHY Course n°7 - Prix De Treban

Arrivée provisoire - Enquête - 2 Go or not - 9 Gare a elle - 5 Fidji clemaxelle - 7 Fakir rochelais - 6 Golden viking

[21:53]
VICHY Course n°7 - Prix De Treban

Arrivée provisoire - 2 Go or not - 9 Gare a elle - 5 Fidji clemaxelle - 7 Fakir rochelais - 6 Golden viking

[21:49]
VICHY Course n°7 - Prix De Treban

Le n°12 Falko de nouville est disqualifié.

[21:49]
VICHY Course n°7 - Prix De Treban

Les chevaux sont partis

[21:48]
VICHY Course n°7 - Prix De Treban

Les chevaux sont sous les ordres

[21:45]
VICHY Course n°7 - Prix De Treban

Départ dans 3 minutes

[21:39]
PIMLICO Course n°9 - Prix Chick Lang Stakes

Arrivée officielle - 2 Lightening larry - 1 Cogburn - 6 Chasing time - 8 Alottahope - 5 Old homestead

[21:39]
PIMLICO Course n°9 - Prix Chick Lang Stakes

Arrivée provisoire - 2 Lightening larry - 1 Cogburn - 6 Chasing time - 8 Alottahope - 5 Old homestead

[21:37]
PIMLICO Course n°9 - Prix Chick Lang Stakes

Arrivée provisoire - 2 Lightening larry - 1 Cogburn - 6 Chasing time - 8 Alottahope

[21:31]
VICHY Course n°6 - Prix De Boudes

Arrivée officielle - 3 Jolivert du gers - 5 Joker des isles - 12 Jacobson - 1 Jolan boy - 4 Jiff des celliers

[21:30]
PIMLICO Course n°8 - Prix Dinner Party Stakes

Arrivée officielle - 3 Set piece - 1 Tango tango tango - 6 Atone - 4 Beacon hill - 5 English bee

[21:25]
VICHY Course n°6 - Prix De Boudes

Les n°6 Jesko d'hague, 7 Jomo de bertrange, 11 Jacomo d'eva sont disqualifiés.

[21:23]
VICHY Course n°7 - Prix De Treban

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 5 - FIDJI CLEMAXELLE (FR), sage, est en mesure de bien faire pour son retour au trot monté dans cette course.

FIDJI CLEMAXELLE

Pariez sur le cheval
[21:22]
VICHY Course n°6 - Prix De Boudes

Arrivée provisoire - 3 Jolivert du gers - 5 Joker des isles - 12 Jacobson - 1 Jolan boy - 4 Jiff des celliers

[21:22]
VICHY Course n°6 - Prix De Boudes

Le n°11 Jacomo d'eva est disqualifié.

[21:20]
VICHY Course n°6 - Prix De Boudes

Le n°6 Jesko d'hague est disqualifié.

[21:19]
VICHY Course n°6 - Prix De Boudes

Le n°7 Jomo de bertrange est disqualifié.

[21:19]
VICHY Course n°6 - Prix De Boudes

Les chevaux sont partis

[21:18]
VICHY Course n°6 - Prix De Boudes

Les chevaux sont sous les ordres

[21:15]
VICHY Course n°6 - Prix De Boudes

Départ dans 3 minutes

[21:13]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix Saumon

Arrivée officielle - 2 Bojak - 1 Secret feeling - 4 Olaf the big one - 3 Kendra - 6 Sleepy suzy

[21:12]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Alain Du Breil - Course De Haies De Printemps Des Quatr

Le n° 9 - Priority est non partant

[21:06]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix Saumon

Arrivée provisoire - 2 Bojak - 1 Secret feeling - 4 Olaf the big one - 3 Kendra - 6 Sleepy suzy

[21:04]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix Saumon

Les chevaux sont partis

[21:03]
VICHY Course n°5 - Prix Azerty Solutions Numeriques

Arrivée officielle - 4 Icehouse - 13 Image de neret - 9 In love de vindecy - 15 Idee shannon - 8 Innis and gunn

[21:01]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix Saumon

Les chevaux sont sous les ordres

[21:01]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix Saumon

Départ dans 3 minutes

[21:01]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix Saumon

Les chevaux entrent en piste

[21:00]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix Saumon

Les jockeys montent à cheval

[20:59]
PIMLICO Course n°8 - Prix Dinner Party Stakes

Arrivée officielle - 3 Set piece - 1 Tango tango tango - 6 Atone - 4 Beacon hill - 5 English bee

[20:58]
PIMLICO Course n°8 - Prix Dinner Party Stakes

Arrivée provisoire - 3 Set piece - 1 Tango tango tango - 6 Atone - 4 Beacon hill - 5 English bee

[20:55]
PIMLICO Course n°8 - Prix Dinner Party Stakes

Arrivée provisoire - 3 Set piece - 1 Tango tango tango - 6 Atone - 4 Beacon hill

[20:53]
VICHY Course n°6 - Prix De Boudes

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 2 - JANGO (FR), perfectible, est en mesure de se révéler pleinement dans cette épreuve.

[20:53]
VICHY Course n°5 - Prix Azerty Solutions Numeriques

Arrivée provisoire - 4 Icehouse - 13 Image de neret - 9 In love de vindecy - 15 Idee shannon - 8 Innis and gunn

[20:53]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix Saumon

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:53]
VICHY Course n°5 - Prix Azerty Solutions Numeriques

Le n°11 Idylle lactee est disqualifié.

[20:51]
VICHY Course n°5 - Prix Azerty Solutions Numeriques

Le n°5 Izzia highland est disqualifié.

[20:50]
VICHY Course n°5 - Prix Azerty Solutions Numeriques

Le n°7 Isia du chene est disqualifié.

[20:50]
VICHY Course n°5 - Prix Azerty Solutions Numeriques

Le n°1 Idole d'ourville est disqualifié.

[20:50]
VICHY Course n°5 - Prix Azerty Solutions Numeriques

Les chevaux sont partis

[20:49]
VICHY Course n°5 - Prix Azerty Solutions Numeriques

Les chevaux sont sous les ordres

[20:45]
PIMLICO Course n°7 - Prix Skipat Stakes

Arrivée officielle - 4 Joy's rocket - 10 Fille d'esprit - 9 Time limit - 3 Cinnabunny - 6 Cilla

[20:45]
VICHY Course n°5 - Prix Azerty Solutions Numeriques

Départ dans 3 minutes

[20:44]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix De Rebufer

Arrivée officielle - 4 Bleusky - 7 Hagar bere - 5 So you say - 2 Pages - 1 San pablo

[20:38]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix Saumon

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 3 - KENDRA (FR), en forme, s'annonce redoutable dans ce handicap.

[20:38]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix De Rebufer

Arrivée provisoire - 4 Bleusky - 7 Hagar bere - 5 So you say - 2 Pages - 1 San pablo

[20:35]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix De Rebufer

Les chevaux sont partis

[20:34]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix De Rebufer

Les chevaux sont sous les ordres

[20:33]
VICHY Course n°4 - Prix De Gueugnon

Arrivée officielle - 13 Ici c'est chenu - 14 Ilux du caux - 9 Imperial du capre - 3 Ideal de dompierre - 10 Iron man loulou

[20:32]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix De Rebufer

Départ dans 3 minutes

[20:32]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix De Rebufer

Les chevaux entrent en piste

[20:28]
VICHY Course n°5 - Prix Azerty Solutions Numeriques

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 10 - INDIRA DU LOISIR (FR), sur la montante, est en mesure de créer la surprise à l'issue de cette épreuve.

INDIRA DU LOISIR

Pariez sur le cheval
[20:27]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix De Rebufer

Les jockeys montent à cheval

[20:27]
VICHY Course n°4 - Prix De Gueugnon

Arrivée provisoire - 13 Ici c'est chenu - 14 Ilux du caux - 9 Imperial du capre - 3 Ideal de dompierre - 10 Iron man loulou

[20:26]
VICHY Course n°5 - Prix Azerty Solutions Numeriques

Rappel : le n° 3 - INDIANA GRIFF (FR) est non partant

INDIANA GRIFF

[20:26]
VICHY Course n°5 - Prix Azerty Solutions Numeriques

Rappel : le n° 2 - IRLANDE DU NORD (FR) est non partant

IRLANDE DU NORD

[20:24]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix De Rebufer

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:23]
VICHY Course n°4 - Prix De Gueugnon

Arrivée provisoire - 13 Ici c'est chenu - 14 Ilux du caux - 9 Imperial du capre - 3 Ideal de dompierre - 10 Iron man loulou

[20:22]
VICHY Course n°4 - Prix De Gueugnon

Le n°6 Iliondor est disqualifié.

[20:21]
VICHY Course n°4 - Prix De Gueugnon

Le n°2 Insolvable est disqualifié.

[20:19]
VICHY Course n°4 - Prix De Gueugnon

Le n°4 Itou du sablier est disqualifié.

[20:19]
VICHY Course n°4 - Prix De Gueugnon

Le n°1 Idalio d'hague est disqualifié.

[20:19]
VICHY Course n°4 - Prix De Gueugnon

Les chevaux sont partis

[20:17]
PIMLICO Course n°7 - Prix Skipat Stakes

Arrivée officielle - 4 Joy's rocket - 10 Fille d'esprit - 9 Time limit - 3 Cinnabunny - 6 Cilla

[20:17]
PIMLICO Course n°7 - Prix Skipat Stakes

Arrivée provisoire - 4 Joy's rocket - 10 Fille d'esprit - 9 Time limit - 3 Cinnabunny - 6 Cilla

[20:17]
VICHY Course n°4 - Prix De Gueugnon

Faux départ

[20:17]
VICHY Course n°4 - Prix De Gueugnon

Les chevaux sont sous les ordres

[20:14]
PIMLICO Course n°7 - Prix Skipat Stakes

Arrivée provisoire - 4 Joy's rocket - 10 Fille d'esprit - 9 Time limit - 3 Cinnabunny

[20:14]
VICHY Course n°4 - Prix De Gueugnon

Départ dans 3 minutes

[20:13]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix Roux-Meulien

Arrivée officielle - 4 Perfect liaison - 1 Lilou chope - 7 Comtesse vera - 6 Fede galizia - 3 Ice magic

[20:10]
PIMLICO Course n°6 - Prix Allowance

Arrivée officielle - 11 Golden voice - 4 Kate's kingdom - 3 Vibrancy - 7 Fire in the hole - 9 Volador

[20:07]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix De Rebufer

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 1 - SAN PABLO (FR), sur sa fraîcheur, est à suivre d'emblée pour sa rentrée dans ce réclamer.

[20:06]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix De Rebufer

Le n° 7 - HAGAR BERE (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[20:06]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix De Rebufer

Le n° 3 - MARADAN (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[20:06]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix De Rebufer

Le n° 1 - SAN PABLO (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[20:05]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix Roux-Meulien

Arrivée provisoire - 4 Perfect liaison - 1 Lilou chope - 7 Comtesse vera - 6 Fede galizia - 3 Ice magic

[20:03]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix Roux-Meulien

Les chevaux sont partis

[20:01]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix Roux-Meulien

Les chevaux sont sous les ordres

[20:00]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix Roux-Meulien

Départ dans 3 minutes

[20:00]
VICHY Course n°3 - Prix De Chantelle

Arrivée officielle - 2 Gondor - 5 Glamour yoma - 4 Gold de la coudre - 9 Gorlando ludois - 6 Galopin fontaine

[19:59]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix Roux-Meulien

Les chevaux entrent en piste

[19:57]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix Roux-Meulien

Les jockeys montent à cheval

[19:54]
VICHY Course n°4 - Prix De Gueugnon

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 10 - IRON MAN LOULOU (FR), en plein épanouissement et bien engagé en tête, constitue un outsider très séduisant dans cette course.

IRON MAN LOULOU

Pariez sur le cheval
[19:53]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix Roux-Meulien

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:53]
VICHY Course n°4 - Prix De Gueugnon

Rappel : le n° 12 - I AM JULRY (FR) est non partant

I AM JULRY

[19:52]
VICHY Course n°3 - Prix De Chantelle

Arrivée provisoire - 2 Gondor - 5 Glamour yoma - 4 Gold de la coudre - 9 Gorlando ludois - 6 Galopin fontaine

[19:47]
VICHY Course n°3 - Prix De Chantelle

Les chevaux sont partis

[19:47]
VICHY Course n°3 - Prix De Chantelle

Les chevaux sont sous les ordres

[19:44]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix Jean-Pierre Ravoux

Arrivée officielle - 1 Just in love - 2 Rock joyeux - 5 Lucayano - 4 Today power - 3 Strategie bleu

[19:44]
VICHY Course n°3 - Prix De Chantelle

Départ dans 3 minutes

[19:41]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix Roux-Meulien

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - MOBYF (IE), qui vise moins haut, est en droit de s'illustrer dans ce réclamer.

[19:40]
PIMLICO Course n°6 - Prix Allowance

Arrivée officielle - 11 Golden voice - 4 Kate's kingdom - 3 Vibrancy - 7 Fire in the hole - 9 Volador

[19:40]
PIMLICO Course n°6 - Prix Allowance

Arrivée provisoire - 11 Golden voice - 4 Kate's kingdom - 3 Vibrancy - 7 Fire in the hole - 9 Volador

[19:36]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix Jean-Pierre Ravoux

Arrivée provisoire - 1 Just in love - 2 Rock joyeux - 5 Lucayano - 4 Today power - 3 Strategie bleu

[19:36]
PIMLICO Course n°6 - Prix Allowance

Arrivée provisoire - 11 Golden voice - 4 Kate's kingdom - 3 Vibrancy - 7 Fire in the hole

[19:34]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix Jean-Pierre Ravoux

Les chevaux sont partis

[19:33]
VICHY Course n°2 - Prix De Brout Vernet

Arrivée officielle - 7 Hermes smart - 2 Hillsboro - 8 Harry montaval - 10 Hidalgo des lucas - 11 Haka

[19:33]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix Jean-Pierre Ravoux

Les chevaux sont sous les ordres

[19:31]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix Jean-Pierre Ravoux

Départ dans 3 minutes

[19:28]
VICHY Course n°3 - Prix De Chantelle

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 4 - GOLD DE LA COUDRE (FR), revenu au mieux et de nouveau déferré des quatre pieds, est en mesure de doubler la mise dans ce Z5.

GOLD DE LA COUDRE

Pariez sur le cheval
[19:28]
PIMLICO Course n°5 - Prix Gallorette Stakes

Arrivée officielle - 4 Technical analysis - 2 Crystal cliffs - 5 In a hurry - 1 Out of sorts - 6 Karakatsie

[19:26]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix Jean-Pierre Ravoux

Les chevaux entrent en piste

[19:25]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix Jean-Pierre Ravoux

Les jockeys montent à cheval

[19:25]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix Jean-Pierre Ravoux

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:24]
VICHY Course n°2 - Prix De Brout Vernet

Arrivée provisoire - 7 Hermes smart - 2 Hillsboro - 8 Harry montaval - 10 Hidalgo des lucas - 11 Haka

[19:23]
VICHY Course n°2 - Prix De Brout Vernet

Le n°14 Huppercut de joux est disqualifié.

[19:20]
VICHY Course n°2 - Prix De Brout Vernet

Les chevaux sont partis

[19:18]
VICHY Course n°2 - Prix De Brout Vernet

Faux départ

[19:17]
VICHY Course n°2 - Prix De Brout Vernet

Les chevaux sont sous les ordres

[19:16]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix De Fourviere

Arrivée officielle - 3 Makhzen - 7 Verti chop - 5 Zantario - 2 Lucky you - 12 Light the fuse

[19:14]
SWE-GAVLE Course n°12 - Prix Course 12

Arrivée officielle - 6 Show must go on - 3 Futureosafin - 4 Young mistress - 2 Barabobbitt - 5 Don't disturb

[19:14]
VICHY Course n°2 - Prix De Brout Vernet

Départ dans 3 minutes

[19:11]
SWE-GAVLE Course n°12 - Prix Course 12

Arrivée officielle - 6 Show must go on - 3 Futureosafin - 4 Young mistress

[19:10]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix Jean-Pierre Ravoux

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - ROCK JOYEUX (FR), expérimenté, est en mesure de s'imposer dans cette classe 3.

[19:07]
SWE-GAVLE Course n°12 - Prix Course 12

Arrivée provisoire - 6 Show must go on - 3 Futureosafin - 4 Young mistress

[19:05]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix De Fourviere

Arrivée provisoire - 3 Makhzen - 7 Verti chop - 5 Zantario - 2 Lucky you - 12 Light the fuse

[19:03]
VICHY Course n°1 - Prix De Digoin

Arrivée officielle - 13 Hera de l'ouest - 6 Heroine des loups - 7 Haltess griff - 5 Hune de conde - 11 Hotesse tejy

[19:03]
PIMLICO Course n°4 - Prix Maryland Sprint Stakes

Arrivée officielle - 7 Jaxon traveler - 3 Threes over deuces - 1 War tocsin - 2 Sir alfred james - 5 Full authority

[19:03]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix De Fourviere

Les chevaux sont partis

[19:01]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix De Fourviere

Les chevaux sont sous les ordres

[19:00]
PIMLICO Course n°5 - Prix Gallorette Stakes

Arrivée officielle - 4 Technical analysis - 2 Crystal cliffs - 5 In a hurry - 1 Out of sorts

[19:00]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix De Fourviere

Départ dans 3 minutes

[18:59]
SWE-GAVLE Course n°11 - Prix Ramudden - Stl Bronsdivisionen, Forsok 1 I Meeting 4

Arrivée officielle - 8 Borups tornado - 5 Epimetheus - 10 Certainly - 11 Shapes - 4 Trumpie

[18:59]
SWE-GAVLE Course n°11 - Prix Ramudden - Stl Bronsdivisionen, Forsok 1 I Meeting 4

Le n°9 Vasterbo pokerface est disqualifié.

[18:59]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix De Fourviere

Les chevaux entrent en piste

[18:58]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix De Fourviere

Les jockeys montent à cheval

[18:58]
VICHY Course n°1 - Prix De Digoin

Arrivée provisoire - 13 Hera de l'ouest - 6 Heroine des loups - 7 Haltess griff - 5 Hune de conde - 11 Hotesse tejy

[18:57]
PIMLICO Course n°5 - Prix Gallorette Stakes

Arrivée provisoire - 4 Technical analysis - 2 Crystal cliffs - 5 In a hurry - 1 Out of sorts

[18:55]
VICHY Course n°2 - Prix De Brout Vernet

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 13 - HOLD DREAM TURBO (FR), régulier et performant corde à droite, mérite crédit dans cette course.

HOLD DREAM TURBO

Pariez sur le cheval
[18:54]
VICHY Course n°2 - Prix De Brout Vernet

Rappel : le n° 6 - HALDO DE LA CLOUE (FR) est non partant

HALDO DE LA CLOUE

[18:53]
VICHY Course n°1 - Prix De Digoin

Arrivée provisoire - 13 Hera de l'ouest - 6 Heroine des loups - 7 Haltess griff - 5 Hune de conde - 11 Hotesse tejy

[18:52]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix De Fourviere

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:51]
SWE-GAVLE Course n°11 - Prix Ramudden - Stl Bronsdivisionen, Forsok 1 I Meeting 4

Arrivée officielle - 8 Borups tornado - 5 Epimetheus - 10 Certainly

[18:50]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Rinck

Arrivée officielle - 7 Power and grace - 1 Super quartz - 8 Wukolina - 6 Johnny love - 4 Torun

[18:49]
VICHY Course n°1 - Prix De Digoin

Le n°1 Havane de chenu est disqualifié.

[18:49]
VICHY Course n°1 - Prix De Digoin

Les chevaux sont partis

[18:48]
SWE-GAVLE Course n°11 - Prix Ramudden - Stl Bronsdivisionen, Forsok 1 I Meeting 4

Arrivée provisoire - Photo - 8 Borups tornado - 5 Epimetheus - 10 Certainly / 11 Shapes

[18:48]
VICHY Course n°1 - Prix De Digoin

Les chevaux sont sous les ordres

[18:45]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Rinck

Après enquête des commissaires, l'arrivée a été maintenue.

[18:44]
IRE-CURRAGH Course n°8 - William Hill Best Odds Guaranteed Handicap (50-80)

Arrivée officielle - 4 Chicago bear - 28 Morning approach - 12 Plunkett - 20 Coeur d'or

[18:44]
SWE-GAVLE Course n°10 - Prix H.k.h. Prins Daniels Lopp - Vagen Till Elitloppet - Stl

Arrivée officielle - 2 Click bait - 9 Tycoon conway hall - 8 Holy water - 3 Gareth boko - 5 Beartime

[18:44]
SWE-GAVLE Course n°10 - Prix H.k.h. Prins Daniels Lopp - Vagen Till Elitloppet - Stl

Le n°6 Brambling est disqualifié.

[18:44]
SWE-GAVLE Course n°10 - Prix H.k.h. Prins Daniels Lopp - Vagen Till Elitloppet - Stl

Le n°1 Beads est disqualifié.

[18:44]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Rinck

Arrivée provisoire - 7 Power and grace - 1 Super quartz - 8 Wukolina - 6 Johnny love - 4 Torun

[18:44]
VICHY Course n°1 - Prix De Digoin

Départ dans 3 minutes

[18:38]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix De Fourviere

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 6 - LAWRENCE (FR), confirmé en pareille société et proche de son meilleur niveau, s'annonce redoutable dans ce Z5.

[18:37]
IRE-CURRAGH Course n°8 - William Hill Best Odds Guaranteed Handicap (50-80)

Arrivée provisoire - 4 Chicago bear - 28 Morning approach - 12 Plunkett - 20 Coeur d'or

[18:37]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Rinck

Enquête, notamment sur un changement de ligne après le dernier tournant

[18:37]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Rinck

Arrivée provisoire - Enquête - 7 Power and grace - 1 Super quartz - 8 Wukolina - 6 Johnny love - 4 Torun

[18:37]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix De Fourviere

Rappel : le n° 14 - STORM KATY (FR) est non partant

STORM KATY

[18:36]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Rinck

Enquête/Réclamation en cours

[18:35]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Rinck

Arrivée provisoire - 7 Power and grace - 1 Super quartz - 8 Wukolina - 6 Johnny love

[18:34]
SWE-GAVLE Course n°10 - Prix H.k.h. Prins Daniels Lopp - Vagen Till Elitloppet - Stl

Arrivée officielle - 2 Click bait - 9 Tycoon conway hall - 8 Holy water

[18:32]
IRE-CURRAGH Course n°7 - Fbd Hotels And Resorts Handicap

Arrivée officielle - 3 Fiach mchugh - 12 National gallery - 4 Mudamer - 10 Shanghai dragon - 9 Torn

[18:32]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Rinck

Les chevaux sont partis

[18:29]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Rinck

Les chevaux sont sous les ordres

[18:27]
SWE-GAVLE Course n°10 - Prix H.k.h. Prins Daniels Lopp - Vagen Till Elitloppet - Stl

Arrivée provisoire - 2 Click bait - 9 Tycoon conway hall - 8 Holy water

[18:27]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Rinck

Départ dans 3 minutes

[18:27]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Rinck

Les chevaux entrent en piste

[18:26]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Rinck

Les jockeys montent à cheval

[18:25]
SWE-GAVLE Course n°10 - Prix H.k.h. Prins Daniels Lopp - Vagen Till Elitloppet - Stl

Arrivée provisoire - 2 Click bait - 9 Tycoon conway hall

[18:24]
PIMLICO Course n°4 - Prix Maryland Sprint Stakes

Arrivée officielle - 7 Jaxon traveler - 3 Threes over deuces - 1 War tocsin - 2 Sir alfred james

[18:23]
VICHY Course n°1 - Prix De Digoin

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 13 - HERA DE L'OUEST (FR), sage, a les moyens de s'imposer dans cette course.

HERA DE L'OUEST

Pariez sur le cheval
[18:23]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Rinck

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:23]
SWE-GAVLE Course n°11 - Prix Ramudden - Stl Bronsdivisionen, Forsok 1 I Meeting 4

Les n°6 SOUL TAN,10 CERTAINLY,12 JUST CELEBRATION sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°1 ALERT VENDIL,5 EPIMETHEUS sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°2 HARPER SEABROOK,4 TRUMPIE,7 CASH COWBOY,8 BORUPS TORNADO,9 VASTERBO POKERFACE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[18:21]
PIMLICO Course n°4 - Prix Maryland Sprint Stakes

Arrivée provisoire - 7 Jaxon traveler - 3 Threes over deuces - 1 War tocsin - 2 Sir alfred james

[18:20]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix De Fourviere

Le n° 14 - Storm katy est non partant

STORM KATY

[18:18]
PIMLICO Course n°3 - Prix Maiden Special Weight

Arrivée officielle - 8 Airspeed velocity - 4 Evan harlan - 7 Hard traveler - 3 General's duty - 6 Bad to the bones

[18:14]
SWE-GAVLE Course n°9 - Prix Clarion Winn, Gavle - Stl Klass I, Forsok 1 I Meeting 4

Arrivée officielle - 4 Mellby joker - 5 Castle racha - 9 Cab frontline - 12 Final whistle - 11 Biscaia

[18:14]
SWE-GAVLE Course n°9 - Prix Clarion Winn, Gavle - Stl Klass I, Forsok 1 I Meeting 4

Le n°6 Jello w. est disqualifié.

[18:14]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Paul Dugas

Arrivée officielle - 1 Valiabad - 5 Kintana blue - 7 La fille du sud - 3 Living nelson - 6 Swift spirit

[18:09]
IRE-CURRAGH Course n°7 - Fbd Hotels And Resorts Handicap

Arrivée officielle - 3 Fiach mchugh - 12 National gallery - 4 Mudamer - 10 Shanghai dragon

[18:07]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Rinck

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 7 - POWER AND GRACE (IE), sur la bonne voie, constitue un bel outsider dans ce handicap.

POWER AND GRACE (IRE)

Pariez sur le cheval
[18:06]
IRE-CURRAGH Course n°7 - Fbd Hotels And Resorts Handicap

Arrivée provisoire - 3 Fiach mchugh - 12 National gallery - 4 Mudamer - 10 Shanghai dragon

[18:05]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Paul Dugas

Arrivée provisoire - 1 Valiabad - 5 Kintana blue - 7 La fille du sud - 3 Living nelson - 6 Swift spirit

[18:03]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix Roux-Meulien

Santiago D. remplace Monnier A. en selle sur le n°4 PERFECT LIAISON

PERFECT LIAISON (IRE)

Pariez sur le cheval
[18:02]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Paul Dugas

Les chevaux sont partis

[18:02]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Paul Dugas

Le n° 10 - La sauzee est non partant

LA SAUZEE

[18:00]
SWE-GAVLE Course n°10 - Prix H.k.h. Prins Daniels Lopp - Vagen Till Elitloppet - Stl

Le n°6 BRAMBLING est déferré des postérieurs.<br/>Les n°2 CLICK BAIT,3 GARETH BOKO,7 SEISMIC WAVE,8 HOLY WATER,9 TYCOON CONWAY HALL,10 MINDYOURVALUE W.F. sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[17:59]
SWE-GAVLE Course n°9 - Prix Clarion Winn, Gavle - Stl Klass I, Forsok 1 I Meeting 4

Arrivée officielle - 4 Mellby joker - 5 Castle racha - 9 Cab frontline

[17:58]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Paul Dugas

Les chevaux sont sous les ordres

[17:57]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Pretentaine

Arrivée officielle - 1 Ideal du chenet - 13 Planetarium - 16 Rock and roll - 3 Showly - 7 Beautiful horse

[17:56]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Pretentaine

Arrivée officielle - 1 Ideal du chenet - 13 Planetarium - 16 Rock and roll - 3 Showly - 7 Beautiful horse

[17:54]
SWE-GAVLE Course n°9 - Prix Clarion Winn, Gavle - Stl Klass I, Forsok 1 I Meeting 4

Arrivée provisoire - 4 Mellby joker - 5 Castle racha - 9 Cab frontline

[17:54]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Paul Dugas

Départ dans 3 minutes

[17:53]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Paul Dugas

Les chevaux entrent en piste

[17:52]
PIMLICO Course n°3 - Prix Maiden Special Weight

Arrivée officielle - 8 Airspeed velocity - 4 Evan harlan - 7 Hard traveler - 3 General's duty - 6 Bad to the bones

[17:52]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Paul Dugas

Les jockeys montent à cheval

[17:52]
PIMLICO Course n°3 - Prix Maiden Special Weight

Arrivée provisoire - 8 Airspeed velocity - 4 Evan harlan - 7 Hard traveler - 3 General's duty - 6 Bad to the bones

[17:52]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Paul Dugas

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:49]
PIMLICO Course n°3 - Prix Maiden Special Weight

Arrivée provisoire - 8 Airspeed velocity - 4 Evan harlan - 7 Hard traveler - 3 General's duty

[17:49]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Des Cyclamens

Le cheval So Gold, le n°2 a été distance pour avoir entrainé la chute du n°11 et du n°13 dans le dernier tournant.

[17:48]
PIMLICO Course n°3 - Prix Maiden Special Weight

Arrivée provisoire - Photo - 4 Evan harlan / 8 Airspeed velocity - 7 Hard traveler

[17:48]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Pretentaine

Arrivée provisoire - 1 Ideal du chenet - 13 Planetarium - 16 Rock and roll - 3 Showly - 7 Beautiful horse

[17:47]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Pretentaine

Le n°10 Irish sport a été arrêté.

[17:47]
IRE-CURRAGH Course n°6 - William Hill Handicap (Premier Handicap)

Arrivée officielle - 10 Mashhoor - 13 Safecracker - 18 Loingseoir - 19 Daylight come - 8 Yafordadoe

[17:47]
CAVAILLON Course n°8 - Prix De Cabannes

Arrivée officielle - 5 Ka lanakila - 1 Got frost - 4 King sun - 3 Lars - 2 He's a rock star

[17:46]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Pretentaine

Le n°5 Red triple a été arrêté.

[17:46]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Pretentaine

Le n°17 Padam a été arrêté.

[17:46]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Pretentaine

Le n°18 Tacares a été arrêté.

[17:46]
IRE-CURRAGH Course n°5 - Hanlon Concrete Orby Stakes (Listed)

Arrivée officielle - 9 Raise you - 8 Okita soushi - 12 Wordsworth - 3 Master of reality - 1 Camorra

[17:46]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Pretentaine

Le n°9 Dynamix d'aumont a été arrêté.

DYNAMIX D'AUMONT

Pariez sur le cheval
[17:46]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Pretentaine

Le n°6 Monphi a été arrêté.

MONPHI (IRE)

Pariez sur le cheval
[17:46]
SWE-GAVLE Course n°8 - Prix Gunnar Wallbergs Minne - Dubbelcupen, Final Meeting 2 -

Arrivée officielle - 10 Ulvsasen - 1 Lysjo kasper - 6 Sylv odin - 13 Kalmar - 15 Kaptein kuling

[17:46]
SWE-GAVLE Course n°8 - Prix Gunnar Wallbergs Minne - Dubbelcupen, Final Meeting 2 -

Le n°11 Jarvso elling est disqualifié.

[17:46]
SWE-GAVLE Course n°8 - Prix Gunnar Wallbergs Minne - Dubbelcupen, Final Meeting 2 -

Le n°3 Wolt est disqualifié.

[17:46]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Pretentaine

Le n°12 Baby business a été arrêté.

BABY BUSINESS

Pariez sur le cheval
[17:46]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Pretentaine

Le n°14 Younes a été arrêté.

[17:44]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Pretentaine

Arrivée provisoire - 1 Ideal du chenet - 13 Planetarium - 16 Rock and roll - 3 Showly - 7 Beautiful horse

[17:44]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Pretentaine

Arrivée provisoire - 1 Ideal du chenet - 13 Planetarium - 16 Rock and roll - 3 Showly - 7 Beautiful horse

[17:41]
CAVAILLON Course n°8 - Prix De Cabannes

Arrivée provisoire - 5 Ka lanakila - 1 Got frost - 4 King sun - 3 Lars - 2 He's a rock star

[17:40]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Paul Dugas

Le n° 10 - LA SAUZEE (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

LA SAUZEE

[17:39]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Pretentaine

Les chevaux sont partis

[17:39]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Pretentaine

Les chevaux sont sous les ordres

[17:39]
IRE-CURRAGH Course n°6 - William Hill Handicap (Premier Handicap)

Arrivée officielle - 10 Mashhoor - 13 Safecracker - 18 Loingseoir - 19 Daylight come - 8 Yafordadoe

[17:38]
CAVAILLON Course n°8 - Prix De Cabannes

Les chevaux sont partis

[17:38]
IRE-CURRAGH Course n°6 - William Hill Handicap (Premier Handicap)

Arrivée officielle - 10 Mashhoor - 13 Safecracker - 18 Loingseoir - 19 Daylight come - 8 Yafordadoe

[17:37]
IRE-CURRAGH Course n°6 - William Hill Handicap (Premier Handicap)

Arrivée provisoire - 10 Mashhoor - 13 Safecracker - 18 Loingseoir - 19 Daylight come - 8 Yafordadoe

[17:35]
SWE-GAVLE Course n°8 - Prix Gunnar Wallbergs Minne - Dubbelcupen, Final Meeting 2 -

Arrivée officielle - 10 Ulvsasen - 1 Lysjo kasper - 6 Sylv odin

[17:35]
CAVAILLON Course n°8 - Prix De Cabannes

Les chevaux sont sous les ordres

[17:35]
CAVAILLON Course n°8 - Prix De Cabannes

Départ dans 3 minutes

[17:34]
IRE-CURRAGH Course n°6 - William Hill Handicap (Premier Handicap)

Arrivée provisoire - 10 Mashhoor - 13 Safecracker - 17 Overheer - 18 Loingseoir

[17:33]
CAVAILLON Course n°8 - Prix De Cabannes

Les chevaux entrent en piste

[17:33]
SWE-GAVLE Course n°8 - Prix Gunnar Wallbergs Minne - Dubbelcupen, Final Meeting 2 -

Arrivée provisoire - Photo - 10 Ulvsasen - 1 Lysjo kasper / 6 Sylv odin / 13 Kalmar

[17:33]
SWE-GAVLE Course n°7 - Prix Geflebockens Bryggeri - Stl Klass Ii, Forsok 1 I Meetin

Arrivée officielle - 5 Calamari - 6 Icouldbetheone - 12 Jeppas uppercut - 1 Behind lord - 3 Run n'cola

[17:33]
CAVAILLON Course n°8 - Prix De Cabannes

Les jockeys montent à cheval

[17:33]
PIMLICO Course n°2 - Prix Allowance Optional Claiming

Arrivée officielle - 1 Excellorator / Benandjoe - 7 Shooger ray too - 3 Gentleman joe - 6 Armando r - 4 The poser

[17:32]
SWE-GAVLE Course n°8 - Prix Gunnar Wallbergs Minne - Dubbelcupen, Final Meeting 2 -

Arrivée provisoire - Photo - 10 Ulvsasen - 1 Lysjo kasper / 6 Sylv odin

[17:32]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Pretentaine

Départ dans 3 minutes

[17:29]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Pretentaine

Les chevaux entrent en piste

[17:27]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Pretentaine

Les jockeys montent à cheval

[17:25]
CAVAILLON Course n°8 - Prix De Cabannes

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:22]
AUTEUIL Course n°6 - Grande Course De Haies D'auteuil

Arrivée officielle - 7 Hermes baie - 1 Klassical dream - 4 L'autonomie - 6 Theleme - 5 Henri le farceur

[17:22]
AUTEUIL Course n°6 - Grande Course De Haies D'auteuil

Arrivée officielle - 7 Hermes baie - 1 Klassical dream - 4 L'autonomie - 6 Theleme - 5 Henri le farceur

[17:21]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Pretentaine

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:21]
CAVAILLON Course n°7 - Prix Marcel Liffran

Arrivée officielle - 3 Soan - 2 Miss alix - 4 Momo nelson - 5 Maralinko - 1 Field of glory

[17:17]
IRE-CURRAGH Course n°8 - William Hill Best Odds Guaranteed Handicap (50-80)

Le n° 26 - Galactic grey est non partant

GALACTIC GREY (IRE)

Pariez sur le cheval
[17:15]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Pretentaine

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - IDEAL DU CHENET (FR), se retrouve très bien placé en haut de tableau de la deuxième épreuve du handicap divisé. S'il répète ce qu'il a fait récemment, la victoire est tout à fait envisageable !

IDEAL DU CHENET

Pariez sur le cheval
[17:15]
PIMLICO Course n°2 - Prix Allowance Optional Claiming

Arrivée officielle - 1 Excellorator / Benandjoe - 7 Shooger ray too - 3 Gentleman joe - 6 Armando r - 4 The poser

[17:15]
PIMLICO Course n°2 - Prix Allowance Optional Claiming

Arrivée provisoire - 1 Excellorator / Benandjoe - 7 Shooger ray too - 3 Gentleman joe - 6 Armando r - 4 The poser

[17:13]
SWE-GAVLE Course n°7 - Prix Geflebockens Bryggeri - Stl Klass Ii, Forsok 1 I Meetin

Arrivée officielle - 5 Calamari - 6 Icouldbetheone - 12 Jeppas uppercut

[17:13]
IRE-CURRAGH Course n°4 - Tattersalls Irish 2,000 Guineas (Group 1)

Arrivée officielle - 7 Native trail - 8 New energy - 4 Imperial fighter - 9 Wexford native - 3 Duke de sessa

[17:12]
IRE-CURRAGH Course n°5 - Hanlon Concrete Orby Stakes (Listed)

Arrivée officielle - 9 Raise you - 8 Okita soushi - 12 Wordsworth - 3 Master of reality - 1 Camorra

[17:12]
PIMLICO Course n°2 - Prix Allowance Optional Claiming

Arrivée provisoire - 1 Excellorator / Benandjoe - 7 Shooger ray too - 3 Gentleman joe - 6 Armando r

[17:12]
CAVAILLON Course n°7 - Prix Marcel Liffran

Arrivée provisoire - 3 Soan - 2 Miss alix - 4 Momo nelson - 5 Maralinko - 1 Field of glory

[17:11]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Rinck

Ruis S. remplace Blondel F. en selle sur le n°4 TORUN

[17:11]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Le Parisien - Prix Ex Voto

Le n° 5 - Irundo est non partant

[17:10]
AUTEUIL Course n°6 - Grande Course De Haies D'auteuil

Arrivée provisoire - 7 Hermes baie - 1 Klassical dream - 4 L'autonomie - 6 Theleme - 5 Henri le farceur

[17:10]
SWE-GAVLE Course n°7 - Prix Geflebockens Bryggeri - Stl Klass Ii, Forsok 1 I Meetin

Arrivée provisoire - 5 Calamari - 6 Icouldbetheone - 12 Jeppas uppercut

[17:09]
AUTEUIL Course n°6 - Grande Course De Haies D'auteuil

Arrivée provisoire - 7 Hermes baie - 1 Klassical dream - 4 L'autonomie - 6 Theleme - 5 Henri le farceur

[17:09]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Des Cyclamens

Arrivée officielle - 9 Lova - 4 Noshowlikeajoeshow - 5 Waziers - 3 Opportun - 8 Cosmic lady

[17:09]
AUTEUIL Course n°6 - Grande Course De Haies D'auteuil

Arrivée provisoire - 7 Hermes baie - 1 Klassical dream - 4 L'autonomie - 6 Theleme - 5 Henri le farceur

[17:08]
CAVAILLON Course n°7 - Prix Marcel Liffran

Les chevaux sont partis

[17:08]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Des Cyclamens

Après enquête et réclamation, le n°2 a été distancé suite à un mouvement dans le tournant final ayant causé la chute de plusieurs concurrents.

[17:07]
SWE-GAVLE Course n°6 - Prix Activateds Stolopp - Stl Diamantstoet, Forsok 1 I Meeti

Arrivée officielle - 12 Kia ora - 11 Graces candy - 4 Creme brulee font - 15 Donna summer - 10 Smaragd norrgard

[17:07]
SWE-GAVLE Course n°6 - Prix Activateds Stolopp - Stl Diamantstoet, Forsok 1 I Meeti

Le n°5 Eliza turf est disqualifié.

[17:06]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Des Cyclamens

Arrivée provisoire - 9 Lova - 4 Noshowlikeajoeshow - 5 Waziers - 3 Opportun - 8 Cosmic lady

[17:04]
CAVAILLON Course n°7 - Prix Marcel Liffran

Les chevaux sont sous les ordres

[17:03]
CAVAILLON Course n°7 - Prix Marcel Liffran

Départ dans 3 minutes

[17:03]
CAVAILLON Course n°7 - Prix Marcel Liffran

Les chevaux entrent en piste

[17:03]
CAVAILLON Course n°7 - Prix Marcel Liffran

Les jockeys montent à cheval

[17:02]
AUTEUIL Course n°6 - Grande Course De Haies D'auteuil

Les chevaux sont partis

[17:02]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Paul Dugas

Grandin M. remplace Blondel F. en selle sur le n°4 TCHEQUE NAVY

TCHEQUE NAVY

Pariez sur le cheval
[17:01]
IRE-CURRAGH Course n°5 - Hanlon Concrete Orby Stakes (Listed)

Arrivée officielle - 9 Raise you - 8 Okita soushi - 12 Wordsworth - 3 Master of reality

[17:01]
AUTEUIL Course n°6 - Grande Course De Haies D'auteuil

Les chevaux sont sous les ordres

[17:00]
AUTEUIL Course n°6 - Grande Course De Haies D'auteuil

Départ dans 3 minutes

[16:58]
IRE-CURRAGH Course n°5 - Hanlon Concrete Orby Stakes (Listed)

Arrivée provisoire - 9 Raise you - 8 Okita soushi - 12 Wordsworth - 3 Master of reality

[16:57]
CAVAILLON Course n°7 - Prix Marcel Liffran

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:55]
AUTEUIL Course n°6 - Grande Course De Haies D'auteuil

Les chevaux entrent en piste

[16:55]
SWE-GAVLE Course n°6 - Prix Activateds Stolopp - Stl Diamantstoet, Forsok 1 I Meeti

Arrivée officielle - 12 Kia ora - 11 Graces candy - 4 Creme brulee font

[16:52]
AUTEUIL Course n°6 - Grande Course De Haies D'auteuil

Les jockeys montent à cheval

[16:52]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Paul Dugas

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 5 - KINTANA BLUE (FR), a laissé une impression correcte à Longchamp en dernier lieu. La ligne a pris du plomb dans l'aile mais dans ce lot, ça peut suffire !

KINTANA BLUE

Pariez sur le cheval
[16:51]
SWE-GAVLE Course n°6 - Prix Activateds Stolopp - Stl Diamantstoet, Forsok 1 I Meeti

Arrivée provisoire - Photo - 12 Kia ora - 11 Graces candy - 4 Creme brulee font / 15 Donna summer

[16:49]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Des Cyclamens

Arrivée provisoire - Enquête - 9 Lova - 4 Noshowlikeajoeshow - 2 So gold - 5 Waziers - 3 Opportun

[16:48]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Des Cyclamens

Enquête sur la chute du n° 13 - NEW BIRD (FR)

[16:48]
AUTEUIL Course n°6 - Grande Course De Haies D'auteuil

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:48]
CAVAILLON Course n°6 - Prix De Carpentras

Arrivée officielle - 1 Dubai empire - 5 Ermina - 3 Desert warrior - 2 New trafford - 4 Taekwondo

[16:48]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Des Cyclamens

Enquête sur la chute du n° 11 - PALINDROME (FR)

[16:48]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Des Cyclamens

Arrivée provisoire - Enquête - Photo - 9 Lova - 4 Noshowlikeajoeshow - 2 So gold - 3 Opportun / 5 Waziers

[16:47]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Des Cyclamens

Le n°13 New bird est tombé.

[16:47]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Des Cyclamens

Arrivée provisoire - Photo - 9 Lova - 4 Noshowlikeajoeshow - 2 So gold - 3 Opportun / 5 Waziers

[16:46]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Des Cyclamens

Le n°11 Palindrome est tombé.

[16:45]
SWE-GAVLE Course n°7 - Prix Geflebockens Bryggeri - Stl Klass Ii, Forsok 1 I Meetin

Les n°1 BEHIND LORD,3 RUN N'COLA,4 IVAR PACE,10 HONESTY sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°9 DYNAMIC TWISTER est déferré des postérieurs.<br/>Les n°2 GO FOR MANNY,5 CALAMARI,6 ICOULDBETHEONE,7 ABOVE GROUND,8 FRANKLIN ZET,11 REMEMBER ME B.J. sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[16:45]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Des Cyclamens

Les chevaux sont partis

[16:43]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Saint Sauveur

Arrivée officielle - 7 Captain speaking - 6 Starko - 2 Gardien de but - 4 Gironde - 5 Furie d'ainay

[16:42]
PIMLICO Course n°1 - Prix Race 1

Arrivée officielle - 8 Shacks way - 4 Magic mule - 6 Abuelo paps - 7 Where paradise lay - 1 Spitball

[16:42]
PIMLICO Course n°1 - Prix Race 1

Arrivée provisoire - 8 Shacks way - 4 Magic mule - 6 Abuelo paps - 7 Where paradise lay - 1 Spitball

[16:41]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Des Cyclamens

Les chevaux sont sous les ordres

[16:41]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Des Cyclamens

Départ dans 3 minutes

[16:41]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Des Cyclamens

Les chevaux entrent en piste

[16:41]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Des Cyclamens

Les jockeys montent à cheval

[16:41]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Des Cyclamens

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:40]
CAVAILLON Course n°6 - Prix De Carpentras

Arrivée provisoire - 1 Dubai empire - 5 Ermina - 3 Desert warrior - 2 New trafford - 4 Taekwondo

[16:37]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Saint Sauveur

Arrivée provisoire - 7 Captain speaking - 6 Starko - 2 Gardien de but - 4 Gironde - 5 Furie d'ainay

[16:37]
IRE-CURRAGH Course n°4 - Tattersalls Irish 2,000 Guineas (Group 1)

Arrivée officielle - 7 Native trail - 8 New energy - 4 Imperial fighter - 9 Wexford native - 3 Duke de sessa

[16:37]
AUTEUIL Course n°6 - Grande Course De Haies D'auteuil

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - THELEME (FR), est un peu en dessous des meilleurs depuis le début de l'année mais on peut faire confiance à son mentor pour l'avoir amené au mieux. C'est l'outsider le plus séduisant de cette Grande Course de Haies d'Auteuil !

[16:36]
CAVAILLON Course n°6 - Prix De Carpentras

Les chevaux sont partis

[16:36]
SWE-GAVLE Course n°5 - Prix Volkswagen Team Transportbilar - Stl Silverdivisionen,

Arrivée officielle - 7 Sam the man - 12 Global bookmaker - 5 Jamaica boko - 3 Tale of jacks - 10 Smokey herman

[16:36]
SWE-GAVLE Course n°5 - Prix Volkswagen Team Transportbilar - Stl Silverdivisionen,

Le n°9 G.k.justus est disqualifié.

[16:35]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Des Cyclamens

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 10 - HOLLY HAPPY (IE), débute mais il dépend d'une écurie toujours redoutable quand elle se déplace à Lyon. Méfiance !

HOLLY HAPPY (IRE)

Pariez sur le cheval
[16:34]
CAVAILLON Course n°6 - Prix De Carpentras

Les chevaux sont sous les ordres

[16:33]
CAVAILLON Course n°6 - Prix De Carpentras

Départ dans 3 minutes

[16:33]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Saint Sauveur

Arrivée provisoire - 7 Captain speaking - 6 Starko - 2 Gardien de but - 4 Gironde - 5 Furie d'ainay

[16:33]
CAVAILLON Course n°6 - Prix De Carpentras

Les chevaux entrent en piste

[16:33]
CAVAILLON Course n°6 - Prix De Carpentras

Les jockeys montent à cheval

[16:32]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Saint Sauveur

Arrivée provisoire - 7 Captain speaking - 6 Starko - 2 Gardien de but - 4 Gironde - 5 Furie d'ainay

[16:32]
IRE-CURRAGH Course n°4 - Tattersalls Irish 2,000 Guineas (Group 1)

Arrivée officielle - 7 Native trail - 8 New energy - 4 Imperial fighter - 9 Wexford native

[16:31]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Saint Sauveur

Le n°10 Shawinigan a été arrêté.

[16:31]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Saint Sauveur

Le n°1 Suroit a été arrêté.

[16:31]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Saint Sauveur

Le n°9 Grandioso a été arrêté.

GRANDIOSO (AQ)

Pariez sur le cheval
[16:29]
SWE-GAVLE Course n°5 - Prix Volkswagen Team Transportbilar - Stl Silverdivisionen,

Arrivée officielle - 7 Sam the man - 12 Global bookmaker - 5 Jamaica boko

[16:28]
CAEN Course n°8 - Prix De Genneville

Arrivée officielle - 6 It's my dream - 14 I am jeloca - 8 Illico de bomo - 16 Infernal spirit - 1 Indien pass

[16:28]
CAEN Course n°8 - Prix De Genneville

Arrivée officielle - 6 It's my dream - 14 I am jeloca - 8 Illico de bomo - 16 Infernal spirit - 1 Indien pass

[16:28]
CAVAILLON Course n°6 - Prix De Carpentras

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:28]
CAEN Course n°8 - Prix De Genneville

Les n°12 In love de l'iton, 13 Illico pante, 15 Imam flash sont disqualifiés.

[16:27]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Saint Sauveur

Les chevaux sont partis

[16:27]
CAEN Course n°8 - Prix De Genneville

Après enquête des commissaires, le n° 15 - IMAM FLASH (FR), arrivé 1er, a été disqualifié pour avoir progressé au traquenard dans la ligne d'arrivée

[16:26]
IRE-CURRAGH Course n°4 - Tattersalls Irish 2,000 Guineas (Group 1)

Arrivée officielle - 7 Native trail - 8 New energy - 4 Imperial fighter - 9 Wexford native

[16:26]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Saint Sauveur

Les chevaux sont sous les ordres

[16:26]
CAEN Course n°8 - Prix De Genneville

Arrivée provisoire - 6 It's my dream - 14 I am jeloca - 8 Illico de bomo - 16 Infernal spirit - 1 Indien pass

[16:24]
SWE-GAVLE Course n°5 - Prix Volkswagen Team Transportbilar - Stl Silverdivisionen,

Arrivée provisoire - 7 Sam the man - 12 Global bookmaker - 5 Jamaica boko

[16:24]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Saint Sauveur

Départ dans 3 minutes

[16:23]
IRE-CURRAGH Course n°4 - Tattersalls Irish 2,000 Guineas (Group 1)

Arrivée provisoire - 7 Native trail - 8 New energy - 4 Imperial fighter - 9 Wexford native

[16:22]
SWE-GAVLE Course n°6 - Prix Activateds Stolopp - Stl Diamantstoet, Forsok 1 I Meeti

Le n°2 DIOR LILLY est déferré des antérieurs.<br/>Les n°1 GLOBAL COLLECTION,3 ARIANE SUMMIT,5 ELIZA TURF,10 SMARAGD NORRGARD sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°4 CREME BRULEE FONT,6 KILLER QUEEN BOKO,7 ISABEL B.R.,9 THE PRIMEROSE,11 GRACES CANDY,12 KIA ORA,14 LA PLUS BELLE,15 DONNA SUMMER sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[16:21]
CAEN Course n°8 - Prix De Genneville

Enquête, notamment sur les allures du n° 15 - IMAM FLASH (FR), arrivé 1er

[16:21]
CAEN Course n°8 - Prix De Genneville

Arrivée provisoire - Enquête - 15 Imam flash - 6 It's my dream - 14 I am jeloca - 8 Illico de bomo - 16 Infernal spirit

[16:20]
CAEN Course n°8 - Prix De Genneville

Arrivée provisoire - Enquête - 15 Imam flash - 6 It's my dream - 14 I am jeloca - 8 Illico de bomo - 16 Infernal spirit

[16:19]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Saint Sauveur

Les chevaux entrent en piste

[16:19]
CAEN Course n°8 - Prix De Genneville

Enquête/Réclamation en cours

[16:17]
CAEN Course n°8 - Prix De Genneville

Arrivée provisoire - 15 Imam flash - 6 It's my dream - 14 I am jeloca - 8 Illico de bomo - 16 Infernal spirit

[16:17]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Saint Sauveur

Les jockeys montent à cheval

[16:16]
CAVAILLON Course n°5 - Grand Prix De L'hippodrome De Cavaillon - Christian Fornarol

Arrivée officielle - 2 Ferretti - 1 Jardin bleu - 5 Delphi boum - 4 Righteous love - 3 Incognito fleury

[16:15]
CAEN Course n°8 - Prix De Genneville

Les n°12 In love de l'iton, 13 Illico pante sont disqualifiés.

[16:15]
CAEN Course n°8 - Prix De Genneville

Arrivée provisoire - 15 Imam flash - 6 It's my dream - 14 I am jeloca - 8 Illico de bomo

[16:13]
IRE-CURRAGH Course n°5 - Hanlon Concrete Orby Stakes (Listed)

Le n° 2 - Jason the militant est non partant

JASON THE MILITANT (IRE)

Pariez sur le cheval
[16:13]
CAEN Course n°8 - Prix De Genneville

Le n°13 Illico pante est disqualifié.

[16:12]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Saint Sauveur

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:11]
AUTEUIL Course n°4 - Prix D'arles

Arrivée officielle - 1 Madame moonie - 2 Hotesse du chenet - 7 Idee neuve - 10 Instit - 3 Matilda du berlais

[16:11]
CAEN Course n°8 - Prix De Genneville

Le n°12 In love de l'iton est disqualifié.

[16:10]
CAEN Course n°8 - Prix De Genneville

Les chevaux sont partis

[16:09]
CAVAILLON Course n°5 - Grand Prix De L'hippodrome De Cavaillon - Christian Fornarol

Arrivée provisoire - 2 Ferretti - 1 Jardin bleu - 5 Delphi boum - 4 Righteous love - 3 Incognito fleury

[16:09]
CAEN Course n°8 - Prix De Genneville

Les chevaux sont sous les ordres

[16:08]
IRE-CURRAGH Course n°1 - Tally Ho Stud Irish European Breeders Fund (C & G) Maiden

Arrivée officielle - 7 Hellsing - 5 Congo river - 8 Mccauley's tavern - 6 Eastern legend - 4 Blindsided

[16:08]
IRE-CURRAGH Course n°2 - Gain Marble Hill Stakes (Group 3)

Arrivée officielle - 1 Blackbeard - 4 Tough talk - 2 Mehmar - 3 Ocean vision - 5 Deneuve

[16:08]
IRE-CURRAGH Course n°3 - Weatherbys Ireland Greenlands Stakes (Group 2)

Arrivée officielle - 2 Brad the brief - 9 Mooneista - 1 A case of you - 3 Glen shiel - 4 Gustavus weston

[16:07]
CAEN Course n°8 - Prix De Genneville

Départ dans 3 minutes

[16:05]
CAVAILLON Course n°5 - Grand Prix De L'hippodrome De Cavaillon - Christian Fornarol

Les chevaux sont partis

[16:05]
IRE-CURRAGH Course n°3 - Weatherbys Ireland Greenlands Stakes (Group 2)

Arrivée officielle - 2 Brad the brief - 9 Mooneista - 1 A case of you - 3 Glen shiel - 4 Gustavus weston

[16:05]
IRE-CURRAGH Course n°3 - Weatherbys Ireland Greenlands Stakes (Group 2)

Arrivée provisoire - 2 Brad the brief - 9 Mooneista - 1 A case of you - 3 Glen shiel - 4 Gustavus weston

[16:05]
IRE-CURRAGH Course n°3 - Weatherbys Ireland Greenlands Stakes (Group 2)

Enquête/Réclamation terminée

[16:04]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Saint Sauveur

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - GIRONDE (AQ), n'aura pas forcément son terrain mais elle vaut certainement un peu mieux que ce genre de handicaps. Si elle saute bien, la victoire est tout à fait envisageable !

GIRONDE (AQ)

Pariez sur le cheval
[16:02]
CAVAILLON Course n°5 - Grand Prix De L'hippodrome De Cavaillon - Christian Fornarol

Les chevaux sont sous les ordres

[16:02]
CAVAILLON Course n°5 - Grand Prix De L'hippodrome De Cavaillon - Christian Fornarol

Départ dans 3 minutes

[16:01]
AUTEUIL Course n°4 - Prix D'arles

Arrivée provisoire - 1 Madame moonie - 2 Hotesse du chenet - 7 Idee neuve - 10 Instit - 3 Matilda du berlais

[16:01]
CAVAILLON Course n°5 - Grand Prix De L'hippodrome De Cavaillon - Christian Fornarol

Les chevaux entrent en piste

[16:00]
SWE-GAVLE Course n°5 - Prix Volkswagen Team Transportbilar - Stl Silverdivisionen,

Les n°7 SAM THE MAN,8 ARAMIS AMOK,9 G.K.JUSTUS,10 SMOKEY HERMAN sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°4 MONFALCONE,11 SPEEDY TILLY sont déferrés des postérieurs.<br/>Le n°12 GLOBAL BOOKMAKER est déferré des quatre pieds.<br/>

[15:59]
CAVAILLON Course n°5 - Grand Prix De L'hippodrome De Cavaillon - Christian Fornarol

Les jockeys montent à cheval

[15:59]
AUTEUIL Course n°4 - Prix D'arles

Le n°5 Irish chanel a été arrêté.

IRISH CHANEL (AQ)

Pariez sur le cheval
[15:59]
VIRE Course n°2 - Prix Darty - Vire Normandie (Gr B)

Le n° 5 - Jack des bruyeres est non partant

[15:59]
AUTEUIL Course n°4 - Prix D'arles

Arrivée provisoire - 1 Madame moonie - 2 Hotesse du chenet - 7 Idee neuve - 10 Instit - 3 Matilda du berlais

[15:58]
AUTEUIL Course n°4 - Prix D'arles

Arrivée provisoire - 1 Madame moonie - 2 Hotesse du chenet - 7 Idee neuve - 10 Instit - 3 Matilda du berlais

[15:58]
SWE-GAVLE Course n°4 - Prix Maharajahs Stoserie 2022, Forsok 1

Arrivée officielle - 7 Bentley gar - 6 Special topmodel - 10 Hunting widow

[15:58]
SWE-GAVLE Course n°4 - Prix Maharajahs Stoserie 2022, Forsok 1

Arrivée provisoire - 7 Bentley gar - 6 Special topmodel - 10 Hunting widow

[15:55]
CAEN Course n°8 - Prix De Genneville

Les poulains entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

[15:54]
CAVAILLON Course n°5 - Grand Prix De L'hippodrome De Cavaillon - Christian Fornarol

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:54]
IRE-CURRAGH Course n°3 - Weatherbys Ireland Greenlands Stakes (Group 2)

Arrivée provisoire - Enquête - 2 Brad the brief - 9 Mooneista - 1 A case of you - 3 Glen shiel - 4 Gustavus weston

[15:54]
CAEN Course n°8 - Prix De Genneville

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - IT'S MY DREAM (FR), à reprendre, a le droit de conclure en bon rang, à l'arrivée de cette épreuve, d'autant qu'il s'est imposé sur le parcours du jour. A ne pas sous-estimer !

IT'S MY DREAM

Pariez sur le cheval
[15:54]
AUTEUIL Course n°4 - Prix D'arles

Les chevaux sont partis

[15:53]
AUTEUIL Course n°4 - Prix D'arles

Les chevaux sont sous les ordres

[15:51]
IRE-CURRAGH Course n°3 - Weatherbys Ireland Greenlands Stakes (Group 2)

Arrivée provisoire - Enquête - 2 Brad the brief - 9 Mooneista - 1 A case of you - 3 Glen shiel

[15:50]
CAVAILLON Course n°4 - Prix Des Geants De Papier

Arrivée officielle - 1 Boomerang - 2 Cashbag - 6 Mama imelda - 5 Princesse vera - 3 Pakistan treasure

[15:47]
IRE-CURRAGH Course n°3 - Weatherbys Ireland Greenlands Stakes (Group 2)

Arrivée provisoire - 2 Brad the brief - 9 Mooneista - 1 A case of you - 3 Glen shiel

[15:47]
AUTEUIL Course n°4 - Prix D'arles

Départ dans 3 minutes

[15:46]
CAEN Course n°7 - Prix De Riva Bella

Arrivée officielle - 10 Get lovely delo - 11 Fatou - 5 Grizzly bear - 9 Gringo sava - 6 Epsom girl

[15:43]
AUTEUIL Course n°4 - Prix D'arles

Les chevaux entrent en piste

[15:42]
AUTEUIL Course n°4 - Prix D'arles

Les jockeys montent à cheval

[15:42]
CAVAILLON Course n°4 - Prix Des Geants De Papier

Arrivée provisoire - 1 Boomerang - 2 Cashbag - 6 Mama imelda - 5 Princesse vera - 3 Pakistan treasure

[15:41]
CAVAILLON Course n°4 - Prix Des Geants De Papier

Arrivée provisoire - Photo - 1 Boomerang - 2 Cashbag - 5 Princesse vera / 6 Mama imelda - 3 Pakistan treasure / 4 American daisy

[15:38]
SWE-GAVLE Course n°3 - Prix C24 Bygg Gavle - Trearingslopp - Norrlands Elitserie, F

Arrivée officielle - 3 Drake kronos - 5 Independence day - 4 Beenthereseenthat

[15:37]
SWE-GAVLE Course n°3 - Prix C24 Bygg Gavle - Trearingslopp - Norrlands Elitserie, F

Arrivée provisoire - 3 Drake kronos - 5 Independence day - 4 Beenthereseenthat

[15:37]
CAEN Course n°7 - Prix De Riva Bella

Arrivée provisoire - 10 Get lovely delo - 11 Fatou - 5 Grizzly bear - 9 Gringo sava

[15:37]
CAVAILLON Course n°4 - Prix Des Geants De Papier

Les chevaux sont partis

[15:35]
AUTEUIL Course n°4 - Prix D'arles

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:34]
CAEN Course n°7 - Prix De Riva Bella

Le n°8 Guapo marboula est disqualifié.

[15:34]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Le Parisien - Prix Le Guales De Mezaubran

Arrivée officielle - 1 Mister vision - 7 Iban roque - 12 Quali dancer - 5 Missed cue - 4 Zertakt

[15:33]
CAEN Course n°7 - Prix De Riva Bella

Les chevaux sont partis

[15:33]
CAVAILLON Course n°4 - Prix Des Geants De Papier

Les chevaux sont sous les ordres

[15:33]
CAVAILLON Course n°4 - Prix Des Geants De Papier

Départ dans 3 minutes

[15:33]
CAVAILLON Course n°4 - Prix Des Geants De Papier

Les chevaux entrent en piste

[15:32]
CAEN Course n°7 - Prix De Riva Bella

Les chevaux sont sous les ordres

[15:32]
CAVAILLON Course n°4 - Prix Des Geants De Papier

Les jockeys montent à cheval

[15:29]
CAEN Course n°7 - Prix De Riva Bella

Départ dans 3 minutes

[15:24]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Le Parisien - Prix Le Guales De Mezaubran

Arrivée provisoire - 1 Mister vision - 7 Iban roque - 12 Quali dancer - 5 Missed cue - 4 Zertakt

[15:24]
AUTEUIL Course n°4 - Prix D'arles

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 10 - INSTIT (FR), a terminé bonne deuxième d'une listed à Punchestown dernièrement. Pour son retour en France, il faut s'en méfier !

[15:21]
IRE-CURRAGH Course n°2 - Gain Marble Hill Stakes (Group 3)

Arrivée officielle - 1 Blackbeard - 4 Tough talk - 2 Mehmar - 3 Ocean vision - 5 Deneuve

[15:20]
CAVAILLON Course n°4 - Prix Des Geants De Papier

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:20]
CAEN Course n°3 - Prix De Conteville

Arrivée officielle - 9 Julia quick - 12 Joia feat - 14 Jodanne dieschoot - 4 Jolie star - 6 Jade paroyo

[15:20]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Le Parisien - Prix Le Guales De Mezaubran

Arrivée provisoire - 1 Mister vision - 7 Iban roque - 12 Quali dancer - 5 Missed cue - 4 Zertakt

[15:19]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Le Parisien - Prix Le Guales De Mezaubran

Arrivée provisoire - 1 Mister vision - 7 Iban roque - 12 Quali dancer - 5 Missed cue - 4 Zertakt

[15:18]
IRE-CURRAGH Course n°2 - Gain Marble Hill Stakes (Group 3)

Arrivée officielle - 1 Blackbeard - 4 Tough talk - 2 Mehmar - 3 Ocean vision - 5 Deneuve

[15:17]
CAVAILLON Course n°3 - Prix Marius Accarie

Arrivée officielle - 6 Fullditch - 2 Cervaro - 4 Saqsaywaman - 5 Ultra luck - 7 Nouvelle belle

[15:16]
CAVAILLON Course n°3 - Prix Marius Accarie

Arrivée provisoire - 6 Fullditch - 2 Cervaro - 4 Saqsaywaman - 5 Ultra luck - 7 Nouvelle belle

[15:15]
SWE-GAVLE Course n°2 - Prix Mofaksans Stolopp - Norrlands Elitserie, Forsok

Arrivée officielle - 1 Grude tilla - 12 Stjarnblomster - 10 Alfie

[15:15]
CAVAILLON Course n°3 - Prix Marius Accarie

Arrivée provisoire - Enquête - 6 Fullditch - 2 Cervaro - 4 Saqsaywaman - 5 Ultra luck - 7 Nouvelle belle

[15:15]
CAVAILLON Course n°3 - Prix Marius Accarie

Enquête, notamment sur un changement de ligne après le dernier tournant

[15:15]
SWE-GAVLE Course n°2 - Prix Mofaksans Stolopp - Norrlands Elitserie, Forsok

Arrivée provisoire - 1 Grude tilla - 12 Stjarnblomster - 10 Alfie

[15:15]
CAVAILLON Course n°3 - Prix Marius Accarie

Arrivée provisoire - Enquête - 6 Fullditch - 2 Cervaro - 4 Saqsaywaman - 5 Ultra luck - 7 Nouvelle belle

[15:15]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Le Parisien - Prix Le Guales De Mezaubran

Les chevaux sont partis

[15:14]
CAEN Course n°7 - Prix De Riva Bella

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

[15:14]
CAEN Course n°7 - Prix De Riva Bella

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 10 - GET LOVELY DELO (FR) n'aurait qu'à se montrer sage pour avoir le droit de jouer l'un des tout 1ers rôles à l'arrivée. C'est elle qui décide !

GET LOVELY DELO

Pariez sur le cheval
[15:13]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Le Parisien - Prix Le Guales De Mezaubran

Les chevaux sont sous les ordres

[15:13]
IRE-CURRAGH Course n°2 - Gain Marble Hill Stakes (Group 3)

Arrivée provisoire - 1 Blackbeard - 4 Tough talk - 2 Mehmar - 3 Ocean vision - 5 Deneuve

[15:12]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Le Parisien - Prix Le Guales De Mezaubran

Départ dans 3 minutes

[15:11]
CAEN Course n°7 - Prix De Riva Bella

Rappel : le n° 4 - GOUPIL D'ARDENNES (FR) est non partant

GOUPIL D'ARDENNES

[15:11]
CAVAILLON Course n°3 - Prix Marius Accarie

Arrivée provisoire - 6 Fullditch - 2 Cervaro - 4 Saqsaywaman - 5 Ultra luck - 7 Nouvelle belle

[15:10]
CAVAILLON Course n°3 - Prix Marius Accarie

Arrivée provisoire - Enquête - 6 Fullditch - 2 Cervaro - 4 Saqsaywaman - 5 Ultra luck - 7 Nouvelle belle

[15:09]
CAVAILLON Course n°3 - Prix Marius Accarie

Enquête/Réclamation en cours

[15:06]
CAVAILLON Course n°3 - Prix Marius Accarie

Arrivée provisoire - 6 Fullditch - 2 Cervaro - 4 Saqsaywaman - 5 Ultra luck - 7 Nouvelle belle

[15:06]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Le Parisien - Prix Le Guales De Mezaubran

Les chevaux entrent en piste

[15:06]
CAEN Course n°6 - Prix De Cabourg

Arrivée officielle - 17 Heraldique - 5 Haribo jeloca - 11 Hamptons - 10 Hampton america - 15 Harlem loca

[15:05]
CAVAILLON Course n°3 - Prix Marius Accarie

Le n°1 Larry c a été arrêté.

LARRY C (GB)

Pariez sur le cheval
[15:04]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Le Parisien - Prix Le Guales De Mezaubran

Les jockeys montent à cheval

[15:03]
CAVAILLON Course n°3 - Prix Marius Accarie

Les chevaux sont partis

[15:00]
SWE-GAVLE Course n°1 - Prix Gavletravets Montépris

Arrivée officielle - 5 Selfie brodde - 4 Matadoren eme - 2 Digital pro

[15:00]
SWE-GAVLE Course n°1 - Prix Gavletravets Montépris

Arrivée provisoire - 5 Selfie brodde - 4 Matadoren eme - 2 Digital pro

[15:00]
CAVAILLON Course n°3 - Prix Marius Accarie

Les chevaux sont sous les ordres

[14:59]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Le Parisien - Prix Le Guales De Mezaubran

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:59]
LE MANS Course n°8 - Prix Des Sponsors

Le n° 12 - Sharmara est non partant

[14:59]
CAVAILLON Course n°3 - Prix Marius Accarie

Départ dans 3 minutes

[14:58]
CAVAILLON Course n°3 - Prix Marius Accarie

Les chevaux entrent en piste

[14:58]
CAVAILLON Course n°3 - Prix Marius Accarie

Les jockeys montent à cheval

[14:57]
CAEN Course n°6 - Prix De Cabourg

Arrivée provisoire - 17 Heraldique - 5 Haribo jeloca - 11 Hamptons - 10 Hampton america - 15 Harlem loca

[14:57]
CAEN Course n°6 - Prix De Cabourg

Les n°2 Hammerless, 13 Hier encore, 18 Hunter de la cote sont disqualifiés.

[14:57]
CAEN Course n°6 - Prix De Cabourg

Arrivée provisoire - 17 Heraldique - 5 Haribo jeloca - 11 Hamptons - 10 Hampton america - 15 Harlem loca

[14:54]
CAEN Course n°6 - Prix De Cabourg

Le n°13 Hier encore est disqualifié.

[14:53]
CAEN Course n°6 - Prix De Cabourg

Le n°18 Hunter de la cote est disqualifié.

[14:53]
CAEN Course n°6 - Prix De Cabourg

Le n°2 Hammerless est disqualifié.

[14:51]
CAVAILLON Course n°3 - Prix Marius Accarie

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:50]
CAEN Course n°6 - Prix De Cabourg

Les chevaux sont partis

[14:50]
CAEN Course n°6 - Prix De Cabourg

Les chevaux sont sous les ordres

[14:49]
IRE-CURRAGH Course n°1 - Tally Ho Stud Irish European Breeders Fund (C & G) Maiden

Arrivée officielle - 7 Hellsing - 5 Congo river - 8 Mccauley's tavern - 6 Eastern legend - 4 Blindsided

[14:48]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Sagan

Arrivée officielle - 5 Villa rica - 3 Angela du berlais - 7 Dixon cove - 1 Rose secrete - 4 Just a star

[14:47]
CAEN Course n°6 - Prix De Cabourg

Départ dans 3 minutes

[14:45]
SWE-GAVLE Course n°12 - Prix Course 12

Les n°2 BARABOBBITT,6 SHOW MUST GO ON sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°3 FUTUREOSAFIN,4 YOUNG MISTRESS sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[14:45]
CAEN Course n°6 - Prix De Cabourg

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 14 - HAPPY DU CAIEU (FR), déferré des quatre pieds, dès sa course de rentrée, mérite d'être surveillé de près d'emblée. Attention à lui !

HAPPY DU CAIEU

Pariez sur le cheval
[14:44]
SWE-GAVLE Course n°9 - Prix Clarion Winn, Gavle - Stl Klass I, Forsok 1 I Meeting 4

Le n°7 BAT MARKE est déferré des postérieurs.<br/>Les n°2 ROSSI GARLINE,4 MELLBY JOKER,5 CASTLE RACHA,6 JELLO W.,8 HUMBLE MAN,9 CAB FRONTLINE,12 FINAL WHISTLE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[14:43]
SWE-GAVLE Course n°8 - Prix Gunnar Wallbergs Minne - Dubbelcupen, Final Meeting 2 -

Le n°5 KAJSAS TURE est déferré des antérieurs.<br/>Les n°4 SKEIE LOTTA,7 SOR TINDER,9 SUNDBO RYMLING,12 KONG HENRY,14 NORRLANDS SCOTT sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[14:43]
SWE-GAVLE Course n°7 - Prix Geflebockens Bryggeri - Stl Klass Ii, Forsok 1 I Meetin

Les n°1 BEHIND LORD,3 RUN N'COLA,4 IVAR PACE sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°9 DYNAMIC TWISTER est déferré des postérieurs.<br/>Les n°5 CALAMARI,6 ICOULDBETHEONE,7 ABOVE GROUND,8 FRANKLIN ZET,10 HONESTY,11 REMEMBER ME B.J. sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[14:42]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Le Parisien - Prix Le Guales De Mezaubran

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 8 - GESSY RAISELLE (FR), a réussi ses débuts à Auteuil, terminant fort à la quatrième place. Pour son premier handicap, c'est une bonne possibilité pour le podium !

GESSY RAISELLE

Pariez sur le cheval
[14:41]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Sagan

Arrivée provisoire - 5 Villa rica - 3 Angela du berlais - 7 Dixon cove - 1 Rose secrete - 4 Just a star

[14:41]
IRE-CURRAGH Course n°1 - Tally Ho Stud Irish European Breeders Fund (C & G) Maiden

Arrivée officielle - 7 Hellsing - 5 Congo river - 8 Mccauley's tavern - 6 Eastern legend

[14:40]
CAVAILLON Course n°2 - Prix Auguste Jouve

Arrivée officielle - 3 Almanzone - 1 Gorek - 4 D day man - 2 Alp - 6 Joa star

[14:39]
PIMLICO Course n°12 - Prix Jim Mckay Turf Sprint Stakes

Le n° 10 - Concrete glory est non partant

CONCRETE GLORY (USA)

Pariez sur le cheval
[14:39]
PIMLICO Course n°11 - Prix Sir Barton S. Sponsored By Brandon And Diannah Perry To

Le n° 9 - Brooklyn diamonds est non partant

BROOKLYN DIAMONDS (USA)

Pariez sur le cheval
[14:39]
PIMLICO Course n°11 - Prix Sir Barton S. Sponsored By Brandon And Diannah Perry To

Le n° 4 - The addison pour est non partant

THE ADDISON POUR (USA)

Pariez sur le cheval
[14:38]
PIMLICO Course n°10 - Prix James W. Murphy Stakes

Le n° 11 - World of fools est non partant

WORLD OF FOOLS (USA)

Pariez sur le cheval
[14:38]
PIMLICO Course n°10 - Prix James W. Murphy Stakes

Le n° 7 - Riot house est non partant

RIOT HOUSE (USA)

Pariez sur le cheval
[14:38]
PIMLICO Course n°10 - Prix James W. Murphy Stakes

Le n° 4 - Wow whata summer est non partant

WOW WHATA SUMMER (USA)

Pariez sur le cheval
[14:38]
PIMLICO Course n°9 - Prix Chick Lang Stakes

Le n° 4 - My handsome man est non partant

MY HANDSOME MAN (USA)

Pariez sur le cheval
[14:38]
PIMLICO Course n°7 - Prix Skipat Stakes

Le n° 8 - Cheetara est non partant

CHEETARA (CHL)

Pariez sur le cheval
[14:38]
PIMLICO Course n°7 - Prix Skipat Stakes

Le n° 5 - Kaylasaurus est non partant

KAYLASAURUS (USA)

Pariez sur le cheval
[14:38]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Sagan

Arrivée provisoire - 5 Villa rica - 3 Angela du berlais - 7 Dixon cove - 1 Rose secrete - 4 Just a star

[14:38]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Sagan

Le n°2 Parovna a été arrêté.

[14:37]
PIMLICO Course n°6 - Prix Allowance

Le n° 8 - Murph est non partant

[14:37]
PIMLICO Course n°6 - Prix Allowance

Le n° 6 - Runaway monet est non partant

RUNAWAY MONET (USA)

Pariez sur le cheval
[14:37]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Sagan

Arrivée provisoire - 5 Villa rica - 3 Angela du berlais - 7 Dixon cove - 1 Rose secrete - 4 Just a star

[14:37]
PIMLICO Course n°5 - Prix Gallorette Stakes

Le n° 3 - Scarabea est non partant

SCARABEA (USA)

Pariez sur le cheval
[14:37]
PIMLICO Course n°4 - Prix Maryland Sprint Stakes

Le n° 6 - Mr phil est non partant

MR PHIL (USA)

Pariez sur le cheval
[14:36]
PIMLICO Course n°2 - Prix Allowance Optional Claiming

Le n° 9 - D' rapper est non partant

D' RAPPER (USA)

Pariez sur le cheval
[14:36]
PIMLICO Course n°2 - Prix Allowance Optional Claiming

Le n° 8 - Boss logic est non partant

BOSS LOGIC (USA)

Pariez sur le cheval
[14:36]
IRE-CURRAGH Course n°1 - Tally Ho Stud Irish European Breeders Fund (C & G) Maiden

Arrivée provisoire - 7 Hellsing - 5 Congo river - 8 Mccauley's tavern - 6 Eastern legend

[14:36]
PIMLICO Course n°1 - Prix Race 1

Le n° 5 - Silent service est non partant

SILENT SERVICE (USA)

Pariez sur le cheval
[14:35]
CAVAILLON Course n°2 - Prix Auguste Jouve

Arrivée provisoire - 3 Almanzone - 1 Gorek - 4 D day man - 2 Alp - 6 Joa star

[14:33]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Sagan

Les chevaux sont partis

[14:33]
CAVAILLON Course n°2 - Prix Auguste Jouve

Les chevaux sont partis

[14:32]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Sagan

Les chevaux sont sous les ordres

[14:31]
CAEN Course n°5 - Prix De Banville

Arrivée officielle - 8 Insolent somolli - 10 Indigo pierji - 14 Iermont - 2 Igor d'urzy - 11 Iesolo

[14:31]
CAEN Course n°5 - Prix De Banville

Arrivée officielle - 8 Insolent somolli - 10 Indigo pierji - 14 Iermont - 2 Igor d'urzy - 11 Iesolo

[14:30]
CAVAILLON Course n°2 - Prix Auguste Jouve

Les chevaux sont sous les ordres

[14:30]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Sagan

Départ dans 3 minutes

[14:29]
CAVAILLON Course n°2 - Prix Auguste Jouve

Départ dans 3 minutes

[14:29]
CAVAILLON Course n°2 - Prix Auguste Jouve

Les chevaux entrent en piste

[14:29]
CAVAILLON Course n°2 - Prix Auguste Jouve

Les jockeys montent à cheval

[14:26]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Sagan

Les chevaux entrent en piste

[14:26]
CAVAILLON Course n°2 - Prix Auguste Jouve

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:23]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Sagan

Les jockeys montent à cheval

[14:23]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Sagan

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:21]
CAEN Course n°5 - Prix De Banville

Les n°5 Icap du goutier, 6 Idole of love, 15 Ideal du ruel sont disqualifiés.

[14:21]
CAEN Course n°5 - Prix De Banville

Arrivée provisoire - 8 Insolent somolli - 10 Indigo pierji - 14 Iermont - 2 Igor d'urzy - 11 Iesolo

[14:18]
CAEN Course n°5 - Prix De Banville

Le n°15 Ideal du ruel est disqualifié.

[14:18]
CAEN Course n°5 - Prix De Banville

Le n°6 Idole of love est disqualifié.

[14:17]
CAEN Course n°5 - Prix De Banville

Le n°5 Icap du goutier est disqualifié.

[14:17]
CAEN Course n°5 - Prix De Banville

Les chevaux sont partis

[14:17]
CAEN Course n°5 - Prix De Banville

Les chevaux sont sous les ordres

[14:15]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Djarvis

Arrivée officielle - 3 Indivis - 5 I can do it sir - 8 Inga kam - 4 Illico - 2 Ironique

[14:13]
CAEN Course n°5 - Prix De Banville

Départ dans 3 minutes

[14:13]
CAVAILLON Course n°1 - Prix Du Regalon

Arrivée officielle - 1 Charlimix - 4 Al zahira - 3 Saint luc - 6 Recording - 2 Libre josh

[14:09]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Sagan

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - JUST A PRINCESS (AQ), aurait certainement terminé sur le podium sans sa chute en dernier lieu. Présentée avec les meilleures de sa génération ce samedi, elle a son mot à dire !

JUST A PRINCESS (AQ)

Pariez sur le cheval
[14:08]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Djarvis

Arrivée provisoire - 3 Indivis - 5 I can do it sir - 8 Inga kam - 4 Illico - 2 Ironique

[14:07]
CAVAILLON Course n°1 - Prix Du Regalon

Arrivée provisoire - 1 Charlimix - 4 Al zahira - 3 Saint luc - 6 Recording - 2 Libre josh

[14:07]
CAEN Course n°5 - Prix De Banville

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

IRENO DES PLAINES

Pariez sur le cheval
[14:07]
CAEN Course n°5 - Prix De Banville

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - ISIS D'HERFRAIE (FR), en condition physique optimale, peut avoir son mot à dire, au moins en vue d'une place à l'arrivée. Pas ridicule !

ISIS D'HERFRAIE

Pariez sur le cheval
[14:07]
CAVAILLON Course n°1 - Prix Du Regalon

Arrivée provisoire - 1 Charlimix - 4 Al zahira - 3 Saint luc - 6 Recording

[14:06]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Djarvis

Arrivée provisoire - 3 Indivis - 5 I can do it sir - 8 Inga kam - 4 Illico - 2 Ironique

[14:05]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Djarvis

Arrivée provisoire - 3 Indivis - 5 I can do it sir - 8 Inga kam - 4 Illico - 2 Ironique

[14:04]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Djarvis

Le n°10 Ivanohe est tombé.

[14:03]
CAVAILLON Course n°1 - Prix Du Regalon

Les chevaux sont partis

[14:01]
CAEN Course n°4 - Prix De Combray

Après enquête des commissaires, le n° 12 - IN CHENU (FR), arrivé 3ème, a été disqualifié pour avoir progressé au traquenard dans la ligne d'arrivée

[14:00]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Djarvis

Les chevaux sont partis

[14:00]
CAVAILLON Course n°1 - Prix Du Regalon

Les chevaux sont sous les ordres

[13:59]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Djarvis

Les chevaux sont sous les ordres

[13:57]
CAVAILLON Course n°1 - Prix Du Regalon

Départ dans 3 minutes

[13:57]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Djarvis

Départ dans 3 minutes

[13:56]
CAEN Course n°4 - Prix De Combray

Arrivée officielle - 8 Havre de paix - 2 Hugo occagnes - 6 Indice du caieu - 11 Hadrien - 3 Insus

[13:56]
CAEN Course n°4 - Prix De Combray

Arrivée officielle - 8 Havre de paix - 2 Hugo occagnes - 6 Indice du caieu - 11 Hadrien - 3 Insus

[13:56]
CAVAILLON Course n°1 - Prix Du Regalon

Les chevaux entrent en piste

[13:56]
CAVAILLON Course n°1 - Prix Du Regalon

Les jockeys montent à cheval

[13:54]
CAEN Course n°4 - Prix De Combray

Arrivée provisoire - 8 Havre de paix - 2 Hugo occagnes - 6 Indice du caieu - 11 Hadrien - 3 Insus

[13:53]
CAEN Course n°4 - Prix De Combray

Enquête, notamment sur les allures du n° 12 - IN CHENU (FR), arrivé 3ème

[13:52]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Djarvis

Les chevaux entrent en piste

[13:52]
CAEN Course n°4 - Prix De Combray

Arrivée provisoire - Enquête - 8 Havre de paix - 2 Hugo occagnes - 12 In chenu - 6 Indice du caieu - 11 Hadrien

[13:51]
CAEN Course n°4 - Prix De Combray

Enquête/Réclamation en cours

[13:50]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Djarvis

Les jockeys montent à cheval

[13:47]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Djarvis

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:46]
CAEN Course n°4 - Prix De Combray

Les n°1 Indian chief, 4 Histoire gema, 5 Illico d'orme, 7 Harmonieux hub, 10 Imtiti sont disqualifiés.

[13:46]
CAEN Course n°4 - Prix De Combray

Arrivée provisoire - 8 Havre de paix - 2 Hugo occagnes - 12 In chenu - 6 Indice du caieu - 11 Hadrien

[13:46]
CAEN Course n°4 - Prix De Combray

Arrivée provisoire - 8 Havre de paix - 2 Hugo occagnes - 12 In chenu - 6 Indice du caieu - 11 Hadrien

[13:46]
CAVAILLON Course n°1 - Prix Du Regalon

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:45]
CAEN Course n°4 - Prix De Combray

Le n°1 Indian chief est disqualifié.

[13:44]
CAEN Course n°4 - Prix De Combray

Le n°10 Imtiti est disqualifié.

[13:44]
CAEN Course n°4 - Prix De Combray

Le n°4 Histoire gema est disqualifié.

[13:43]
CAEN Course n°4 - Prix De Combray

Le n°7 Harmonieux hub est disqualifié.

[13:43]
CAEN Course n°4 - Prix De Combray

Le n°5 Illico d'orme est disqualifié.

[13:42]
CAEN Course n°4 - Prix De Combray

Les chevaux sont partis

[13:41]
CAEN Course n°4 - Prix De Combray

Les chevaux sont sous les ordres

[13:39]
CAEN Course n°4 - Prix De Combray

Départ dans 3 minutes

[13:37]
RUSSIE Course n°6 - Prix De Son Pardo

Arrivée officielle - 8 Jaguar v assum - 4 Kytana - 1 Koen n klasbak - 7 Karl bianco - 6 Jade beuckenswijk

[13:37]
RUSSIE Course n°5 - Bamsekram Trophy

Arrivée officielle - 12 Falkanor - 1 Harmonie du nord - 13 Fougueux des iles - 8 Hugo d'hertals - 11 Hugh de touchyvon

[13:33]
RUSSIE Course n°6 - Prix De Son Pardo

Arrivée officielle - 8 Jaguar v assum - 4 Kytana - 1 Koen n klasbak - 7 Karl bianco - 6 Jade beuckenswijk

[13:33]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Djarvis

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 10 - IVANOHE (AQ), a fait une grosse faute à la rivière la dernière fois et cela l'a totalement déréglé pour la suite, le cheval étant arrêté dans la ligne opposée. Prometteur l'an dernier, on en attendait de mieux cette année mais il ne faut pas le condamner trop hâtivement. Méfiance !

IVANOHE (AQ)

Pariez sur le cheval
[13:32]
CAEN Course n°4 - Prix De Combray

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 12 - IN CHENU (FR), invaincu en deux sorties au trot monté déferré des quatre pieds, va tenter de ''soigner ses stats'', à l'occasion de cette nouvelle tentative sous la selle, dans cette configuration. Obligé d'y croire !

[13:29]
RUSSIE Course n°6 - Prix De Son Pardo

Arrivée provisoire - 8 Jaguar v assum - 4 Kytana - 1 Koen n klasbak - 7 Karl bianco

[13:26]
RUSSIE Course n°6 - Prix De Son Pardo

Le n°2 Ipson boko est disqualifié.

[13:26]
RUSSIE Course n°6 - Prix De Son Pardo

Les chevaux sont partis

[13:25]
CAEN Course n°3 - Prix De Conteville

Arrivée officielle - 9 Julia quick - 12 Joia feat - 14 Jodanne dieschoot - 4 Jolie star - 6 Jade paroyo

[13:25]
RUSSIE Course n°6 - Prix De Son Pardo

Les chevaux sont sous les ordres

[13:23]
CAEN Course n°7 - Prix De Riva Bella

Le n° 4 - Goupil d'ardennes est non partant

GOUPIL D'ARDENNES

[13:22]
RUSSIE Course n°6 - Prix De Son Pardo

Départ dans 3 minutes

[13:22]
SWE-TINGSRYD Course n°7 - Prix Borjes Lantkott -

Le n° 1 - Nugget zon est non partant

[13:22]
SWE-TINGSRYD Course n°4 - Prix Tingsryd Kommuns Stayer

Le n° 4 - Merci braten est non partant

[13:15]
CAEN Course n°3 - Prix De Conteville

Les n°7 Jazzie de berles, 8 Jazz princess, 10 Josubie mesloise, 15 Joyce dream sont disqualifiés.

[13:14]
CAEN Course n°3 - Prix De Conteville

Arrivée provisoire - 9 Julia quick - 12 Joia feat - 14 Jodanne dieschoot - 4 Jolie star - 6 Jade paroyo

[13:11]
CAEN Course n°3 - Prix De Conteville

Le n°15 Joyce dream est disqualifié.

[13:11]
CAEN Course n°3 - Prix De Conteville

Le n°10 Josubie mesloise est disqualifié.

[13:11]
CAEN Course n°3 - Prix De Conteville

Le n°8 Jazz princess est disqualifié.

[13:10]
CAEN Course n°3 - Prix De Conteville

Le n°7 Jazzie de berles est disqualifié.

[13:10]
CAEN Course n°3 - Prix De Conteville

Les chevaux sont partis

[13:06]
CAEN Course n°3 - Prix De Conteville

Faux départ

[13:05]
CAEN Course n°3 - Prix De Conteville

Les chevaux sont sous les ordres

[13:03]
RUSSIE Course n°5 - Bamsekram Trophy

Arrivée officielle - 12 Falkanor - 1 Harmonie du nord - 13 Fougueux des iles - 8 Hugo d'hertals - 11 Hugh de touchyvon

[13:03]
CAEN Course n°3 - Prix De Conteville

Départ dans 3 minutes

[13:00]
CAEN Course n°3 - Prix De Conteville

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 11 - JABADAMES (FR), visiblement proche de sa course, va tenter de parvenir à ses fins dans ce lot. A suivre de près !

[12:59]
RUSSIE Course n°5 - Bamsekram Trophy

Arrivée provisoire - 12 Falkanor - 1 Harmonie du nord - 13 Fougueux des iles - 8 Hugo d'hertals - 11 Hugh de touchyvon

[12:57]
RUSSIE Course n°5 - Bamsekram Trophy

Arrivée provisoire - 12 Falkanor - 1 Harmonie du nord - 13 Fougueux des iles - 8 Hugo d'hertals

[12:56]
RUSSIE Course n°5 - Bamsekram Trophy

Le n°14 First soyer est disqualifié.

[12:55]
CAEN Course n°2 - Prix De Castillon

Arrivée officielle - 16 Jolie baraka - 14 Jade de castelle - 15 Joy de choc - 8 Justesse dairpet - 10 Java du lilas

[12:54]
RUSSIE Course n°5 - Bamsekram Trophy

Le n°9 Hippie du toulay est disqualifié.

[12:54]
RUSSIE Course n°5 - Bamsekram Trophy

Le n°6 Hasardeuse est disqualifié.

[12:54]
RUSSIE Course n°5 - Bamsekram Trophy

Le n°2 Hortohn est disqualifié.

[12:54]
RUSSIE Course n°5 - Bamsekram Trophy

Les chevaux sont partis

[12:53]
RUSSIE Course n°5 - Bamsekram Trophy

Les chevaux sont sous les ordres

[12:50]
RUSSIE Course n°5 - Bamsekram Trophy

Départ dans 3 minutes

[12:43]
CAEN Course n°2 - Prix De Castillon

Arrivée provisoire - 16 Jolie baraka - 14 Jade de castelle - 15 Joy de choc - 8 Justesse dairpet - 10 Java du lilas

[12:42]
CAEN Course n°2 - Prix De Castillon

Arrivée provisoire - 16 Jolie baraka - 14 Jade de castelle - 15 Joy de choc

[12:40]
CAEN Course n°2 - Prix De Castillon

Le n°11 Joia de piencourt est disqualifié.

[12:39]
CAEN Course n°2 - Prix De Castillon

Le n°5 Javanaise hub est disqualifié.

[12:39]
CAEN Course n°2 - Prix De Castillon

Le n°9 Jolie lorraine est disqualifié.

[12:38]
CAEN Course n°2 - Prix De Castillon

Le n°4 Java de foliot est disqualifié.

[12:38]
CAEN Course n°2 - Prix De Castillon

Le n°13 J'adore de l'avre est disqualifié.

[12:38]
CAEN Course n°2 - Prix De Castillon

Le n°6 Joie des malberaux est disqualifié.

[12:38]
CAEN Course n°2 - Prix De Castillon

Le n°3 Jahia de maisy est disqualifié.

[12:37]
CAEN Course n°2 - Prix De Castillon

Les chevaux sont partis

[12:37]
CAEN Course n°2 - Prix De Castillon

Les chevaux sont sous les ordres

[12:34]
CAEN Course n°2 - Prix De Castillon

Départ dans 3 minutes

[12:32]
RUSSIE Course n°4 - Atg Trophy

Arrivée officielle - 5 Cash winner - 10 Magnum stone - 7 Lady day - 2 Michel f boko - 8 Wild magic

[12:32]
RUSSIE Course n°4 - Atg Trophy

Arrivée officielle - 5 Cash winner - 10 Magnum stone - 7 Lady day - 2 Michel f boko

[12:32]
SWE-GAVLE Course n°2 - Prix Mofaksans Stolopp - Norrlands Elitserie, Forsok

Le n° 3 - Lykkje tuva est non partant

[12:28]
SWE-GAVLE Course n°7 - Prix Geflebockens Bryggeri - Stl Klass Ii, Forsok 1 I Meetin

Le n° 2 - Go for manny est non partant

GO FOR MANNY

Pariez sur le cheval
[12:28]
CAEN Course n°2 - Prix De Castillon

Les pouliches entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

JOUVENCE DE FATOU

Pariez sur le cheval
[12:28]
CAEN Course n°2 - Prix De Castillon

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 12 - JASMINE DE GREZ (FR), à reprendre, a assurément les moyens de ''remettre les pendules à l'heure'', dans ce lot. Rachat en vue !

JASMINE DE GREZ

Pariez sur le cheval
[12:26]
RUSSIE Course n°4 - Atg Trophy

Arrivée provisoire - 5 Cash winner - 10 Magnum stone - 7 Lady day - 2 Michel f boko

[12:25]
VICHY Course n°4 - Prix De Gueugnon

Le n° 12 - I am julry est non partant

I AM JULRY

[12:23]
RUSSIE Course n°4 - Atg Trophy

Le n°6 Lady bros est disqualifié.

[12:22]
RUSSIE Course n°4 - Atg Trophy

Les chevaux sont partis

[12:22]
RUSSIE Course n°4 - Atg Trophy

Les chevaux sont sous les ordres

[12:19]
CAEN Course n°1 - Prix Du Petit Cours

Arrivée officielle - 6 Hera du donjon - 4 Hestia gede - 7 Horchata - 3 Hyacinthe nay - 2 Hanna du klau

[12:19]
RUSSIE Course n°4 - Atg Trophy

Départ dans 3 minutes

[12:17]
VICHY Course n°5 - Prix Azerty Solutions Numeriques

Le n° 3 - Indiana griff est non partant

INDIANA GRIFF

[12:09]
CAEN Course n°1 - Prix Du Petit Cours

Les n°8 Hamavia, 9 Holga des champs, 11 Harley du pont, 13 Heligoland sont disqualifiés.

[12:09]
CAEN Course n°1 - Prix Du Petit Cours

Arrivée provisoire - 6 Hera du donjon - 4 Hestia gede - 7 Horchata - 3 Hyacinthe nay - 2 Hanna du klau

[12:08]
CAEN Course n°1 - Prix Du Petit Cours

Le n°13 Heligoland est disqualifié.

[12:08]
CAEN Course n°1 - Prix Du Petit Cours

Le n°11 Harley du pont est disqualifié.

[12:08]
IRE-CURRAGH Course n°8 - William Hill Best Odds Guaranteed Handicap (50-80)

Le n° 29 - Supreme machine est non partant

SUPREME MACHINE (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:08]
CAEN Course n°1 - Prix Du Petit Cours

Le n°8 Hamavia est disqualifié.

[12:06]
CAEN Course n°1 - Prix Du Petit Cours

Le n°9 Holga des champs est disqualifié.

[12:05]
CAEN Course n°1 - Prix Du Petit Cours

Les chevaux sont partis

[12:05]
CAEN Course n°1 - Prix Du Petit Cours

Les chevaux sont sous les ordres

[12:04]
RUSSIE Course n°3 - Wolvega Live! Cup

Arrivée officielle - 3 Cartesio - 6 Orgie vrijthout - 5 Kansas dream - 2 Cardolan byd - 7 Hexa d'hertals

[12:02]
CAEN Course n°1 - Prix Du Petit Cours

Départ dans 3 minutes

[11:59]
RUSSIE Course n°3 - Wolvega Live! Cup

Arrivée provisoire - 3 Cartesio - 6 Orgie vrijthout - 5 Kansas dream - 2 Cardolan byd

[11:58]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°12 - Prix Waikato 2009 Stakes

Arrivée officielle - 5 Amazing breeze - 8 Lucky imperator - 6 In all his glory - 7 Harry dream

[11:58]
IRE-CURRAGH Course n°1 - Tally Ho Stud Irish European Breeders Fund (C & G) Maiden

Le n° 10 - Pearling path est non partant

PEARLING PATH

Pariez sur le cheval
[11:57]
RUSSIE Course n°2 - V4 Trophy

Arrivée officielle - 4 Un mec paasloo - 5 Ronin - 7 Lidero - 8 Feline burgerheide - 3 Lexia boko

[11:56]
RUSSIE Course n°3 - Wolvega Live! Cup

Le n°8 Hasta la vista est disqualifié.

[11:56]
RUSSIE Course n°3 - Wolvega Live! Cup

Les chevaux sont partis

[11:55]
CAEN Course n°1 - Prix Du Petit Cours

Les juments entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

HIPPIE DU BREIL

Pariez sur le cheval
[11:55]
CAEN Course n°1 - Prix Du Petit Cours

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - HIPPIE DU BREIL (FR), sur la montante, ne devrait pas tarder à repasser le poteau en tête. Ce nouvel essai pourrait bien être le bon !

HIPPIE DU BREIL

Pariez sur le cheval
[11:53]
RUSSIE Course n°3 - Wolvega Live! Cup

Faux départ

[11:50]
RUSSIE Course n°3 - Wolvega Live! Cup

Les chevaux sont sous les ordres

[11:48]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Paul Dugas

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 6 - SWIFT SPIRIT (GB), assurément perfectible, au vu de la 2ème place acquise le jour de ses débuts, sur l'hippodrome d'Evreux, va tenter d'ouvrir son palmarès cette fois. Ce pourrait bien être le Jour J !

SWIFT SPIRIT (GB)

Pariez sur le cheval
[11:47]
RUSSIE Course n°3 - Wolvega Live! Cup

Départ dans 3 minutes

[11:42]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°12 - Prix Waikato 2009 Stakes

Arrivée provisoire - 5 Amazing breeze - 8 Lucky imperator - 6 In all his glory - 7 Harry dream

[11:42]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix De Fourviere

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 10 - RIBOT DREAM (IE), auteur d'une fin de course remarquée le 7 mai sur cette piste, a les moyens de lutter pour un accessit dans ce handicap.

RIBOT DREAM (IRE)

Pariez sur le cheval
[11:28]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Des Cyclamens

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 3 - OPPORTUN (FR), très plaisant le 5 mai sur ce parcours pour ses débuts en compétition, paraît capable de jouer un premier rôle dans ce maiden.

[11:27]
RUSSIE Course n°2 - V4 Trophy

Arrivée officielle - 4 Un mec paasloo - 5 Ronin - 7 Lidero - 8 Feline burgerheide - 3 Lexia boko

[11:24]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°11 - Prix Better Than Ever 2010 & 2011 Stakes

Arrivée officielle - 10 Sky eye - 6 The august - 7 Ironchamp - 12 Stunning cat

[11:24]
RUSSIE Course n°2 - V4 Trophy

Arrivée provisoire - 4 Un mec paasloo - 5 Ronin - 7 Lidero - 8 Feline burgerheide - 3 Lexia boko

[11:21]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Sagan

Le n° 8 - Annie's dream est non partant

ANNIE'S DREAM

[11:21]
RUSSIE Course n°2 - V4 Trophy

Les chevaux sont partis

[11:20]
RUSSIE Course n°2 - V4 Trophy

Les chevaux sont sous les ordres

[11:17]
RUSSIE Course n°2 - V4 Trophy

Départ dans 3 minutes

[11:09]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°11 - Prix Better Than Ever 2010 & 2011 Stakes

Arrivée provisoire - 10 Sky eye - 6 The august - 7 Ironchamp - 12 Stunning cat

[11:07]
VICHY Course n°5 - Prix Azerty Solutions Numeriques

Le n° 2 - Irlande du nord est non partant

IRLANDE DU NORD

[11:00]
IRE-CURRAGH Course n°7 - Fbd Hotels And Resorts Handicap

Le n° 6 - Tut tut est non partant

TUT TUT (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:57]
RUSSIE Course n°1 - Prix De Mons

Arrivée officielle - 4 Maikel w - 9 Kivati - 1 Zaire heldia - 7 Lindsey star - 6 Dream burgerheide

[10:55]
RUSSIE Course n°1 - Prix De Mons

Arrivée provisoire - 4 Maikel w - 9 Kivati - 1 Zaire heldia - 7 Lindsey star - 6 Dream burgerheide

[10:53]
RUSSIE Course n°1 - Prix De Mons

Arrivée provisoire - 4 Maikel w - 9 Kivati - 1 Zaire heldia - 7 Lindsey star

[10:50]
RUSSIE Course n°1 - Prix De Mons

Les chevaux sont partis

[10:50]
RUSSIE Course n°1 - Prix De Mons

Les chevaux sont sous les ordres

[10:49]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°10 - Prix Course 10

Arrivée officielle - 1 Lim's lightning - 10 Sacred croix - 7 Mr malek - 4 Hard too think

[10:47]
RUSSIE Course n°1 - Prix De Mons

Départ dans 3 minutes

[10:38]
IRE-CURRAGH Course n°1 - Tally Ho Stud Irish European Breeders Fund (C & G) Maiden

Le n° 1 - Age of kings est non partant

AGE OF KINGS (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:35]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°10 - Prix Course 10

Arrivée provisoire - 1 Lim's lightning - 10 Sacred croix - 7 Mr malek - 4 Hard too think

[10:22]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°9 - Prix Better Life 2012 Stakes

Arrivée officielle - 4 Silent is gold - 3 Golden monkey - 10 Shanghai star - 2 War commander

[10:21]
SWE-GAVLE Course n°5 - Prix Volkswagen Team Transportbilar - Stl Silverdivisionen,

Le n° 4 - Monfalcone est non partant

[10:21]
SWE-GAVLE Course n°11 - Prix Ramudden - Stl Bronsdivisionen, Forsok 1 I Meeting 4

Le n° 12 - Just celebration est non partant

JUST CELEBRATION

Pariez sur le cheval
[10:21]
SWE-GAVLE Course n°4 - Prix Maharajahs Stoserie 2022, Forsok 1

Le n° 3 - Jatzy jazz est non partant

[10:19]
IRE-CURRAGH Course n°8 - William Hill Best Odds Guaranteed Handicap (50-80)

Le n° 23 - Inveterate est non partant

INVETERATE (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:05]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°9 - Prix Better Life 2012 Stakes

Arrivée provisoire - 4 Silent is gold - 3 Golden monkey - 10 Shanghai star - 2 War commander

[10:03]
VICHY Course n°7 - Prix De Treban

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 7 - FAKIR ROCHELAIS (FR), longtemps écarté des pistes, a maintenant plusieurs courses dans les jambes, et fut loin de démériter récemment à Cholet dans de bons lots. Sur la montante, il a sa place aux premières loges dans ce lot ouvert.

FAKIR ROCHELAIS

Pariez sur le cheval
[09:57]
CAEN Course n°1 - Prix Du Petit Cours

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 7 - HORCHATA (FR), pas ridicule cet hiver dans la capitale, a décompressé par la suite, et présentée pieds nus contrairement à ses deux dernières tentatives, fait office de pari séduisant dans ce lot ouvert d'autant qu'elle signa son dernier succès sur cet anneau.

[09:50]
VICHY Course n°2 - Prix De Brout Vernet

Le n° 6 - Haldo de la cloue est non partant

HALDO DE LA CLOUE

[09:45]
RUSSIE Course n°4 - Atg Trophy

Rijn Van Jaap remplace Bot E. au sulky du n°10 MAGNUM STONE

MAGNUM STONE

Pariez sur le cheval
[09:44]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°8 - Prix Cash Luck 2013 Stakes

Arrivée officielle - 12 Rocket ryane - 6 Boomba - 2 On line - 5 Eagle eye

[09:39]
RUSSIE Course n°2 - V4 Trophy

Le n° 6 - Lucky charly est non partant

LUCKY CHARLY

[09:39]
RUSSIE Course n°1 - Prix De Mons

Le n° 8 - Nanadu vrijthout est non partant

NANADU VRIJTHOUT

[09:35]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°8 - Prix Cash Luck 2013 Stakes

Arrivée provisoire - 12 Rocket ryane - 6 Boomba - 2 On line - 5 Eagle eye

[09:32]
CAEN Course n°5 - Prix De Banville

Selon notre journaliste Thomas Arnaud, le n° 8 - INSOLENT SOMOLLI (FR), pieds-nus pour la première fois de sa carrière, fait face à un bel engagement et ne devrait pas le laisser passer. L'opposition est dans ses cordes, il va falloir être fort pour le déloger. Coup franc bien placé !

INSOLENT SOMOLLI

Pariez sur le cheval
[09:30]
SWE-GAVLE Course n°1 - Prix Gavletravets Montépris

Le n° 1 - The big bang est non partant

THE BIG BANG

Pariez sur le cheval
[09:30]
SWE-GAVLE Course n°3 - Prix C24 Bygg Gavle - Trearingslopp - Norrlands Elitserie, F

Le n° 7 - Best time ever est non partant

BEST TIME EVER

Pariez sur le cheval
[09:18]
IRE-CURRAGH Course n°8 - William Hill Best Odds Guaranteed Handicap (50-80)

Le n° 21 - Texas rock est non partant

TEXAS ROCK (IRE)

Pariez sur le cheval
[09:09]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Des Cyclamens

Le n° 7 - Chichimadame est non partant

CHICHIMADAME

[08:49]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°6 - Prix Stepitup 2015 Stakes

Arrivée officielle - 5 Win win - 4 Speedy missile - 6 Bionics - 12 War warrior

[08:41]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°6 - Prix Stepitup 2015 Stakes

Arrivée provisoire - 5 Win win - 4 Speedy missile - 6 Bionics - 12 War warrior

[08:36]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°6 - Prix Stepitup 2015 Stakes

Arrivée provisoire - Photo - 5 Win win - 4 Speedy missile - 6 Bionics - 8 Charger / 12 War warrior

[08:28]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Paul Dugas

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 8 - MODERN VALUE (GB), n'a pas franchement eu le bon parcours lors de ses débuts à Chantilly, la pouliche devant faire les extérieurs un bon moment. Elle a craqué en fin de ligne droite mais a tout de même bien tenu sa partie ce jour-là, laissant penser qu'elle a quelques moyens. Encore une fois, elle a tiré un numéro en dehors mais si son partenaire peut lui cacher l'effort un maximum, on pourrait cette fois voir son meilleur visage.

MODERN VALUE (GB)

Pariez sur le cheval
[08:23]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Pretentaine

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 2 - I LOVE YOU SIVOLA (FR), avait bien débuté sur la piste de Cagnes cet hiver mais n'a pas vraiment réussi à confirmer par la suite. Dernièrement, il a tout de même bien mieux couru sur la piste de Compiègne, dans un réclamer. Cela a séduit son nouvel entourage qui s'en est porté acquéreur. Tout de suite orienté sur les handicaps, il pourra bénéficier d'une décharge importante, ce qui le place bien dans cette épreuve. Outsider séduisant !

I LOVE YOU SIVOLA

Pariez sur le cheval
[08:20]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°5 - Prix Debt Collector 2016 Stakes

Arrivée officielle - 1 Pennywise - 7 Tangible - 3 Leatherhead - 2 So hi class

[08:16]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Le Parisien - Prix Le Guales De Mezaubran

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 11 - TOSCANA DU BERLAIS (FR), est encore peu expérimenté, n'ayant que trois courses au compteur, mais Arnaud Chaillé-Chaillé sait y faire avec ce genre de profils et ce n'est pas anodin de le voir dans cette épreuve. Excellent troisième en dernier lieu, dans un lot qui tenait la route, il débarque dans les handicaps en étant bien placé au poids. Si tout se passe bien, il pourrait mettre tout le monde d'accord !

TOSCANA DU BERLAIS

Pariez sur le cheval
[08:11]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Sagan

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 7 - DIXON COVE (DE), aurait certainement préféré une piste plus souple ce samedi mais la pouliche de la famille Peltier découvre tout de même un bon engagement, face à un lot qui n'a rien d'exceptionnel au papier. Bonne finisseuse par deux fois, elle semble progresser au fil des sorties et pourrait bien devenir l'un des bons éléments de sa génération chez les femelles. Cela commence par une belle performance ce samedi !

DIXON COVE (GER)

Pariez sur le cheval
[08:05]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°5 - Prix Debt Collector 2016 Stakes

Arrivée provisoire - 1 Pennywise - 7 Tangible - 3 Leatherhead - 2 So hi class

[07:47]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°4 - Prix Infantry 2017 Stakes

Arrivée officielle - 3 Stenmark - 1 Kassab - 4 Be you - 7 Blazing kid - 11 Lim's zoom

[07:34]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°4 - Prix Infantry 2017 Stakes

Arrivée provisoire - 3 Stenmark - 1 Kassab - 4 Be you - 7 Blazing kid

[07:15]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°12 - Prix Waikato 2009 Stakes

Le n° 13 - Crown gift est non partant

CROWN GIFT (AUS)

Pariez sur le cheval
[07:14]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°11 - Prix Better Than Ever 2010 & 2011 Stakes

Le n° 16 - Paletas est non partant

PALETAS (NZ)

Pariez sur le cheval
[07:14]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°11 - Prix Better Than Ever 2010 & 2011 Stakes

Le n° 15 - Lim's bestbreaker est non partant

LIM'S BESTBREAKER (NZ)

Pariez sur le cheval
[07:14]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°11 - Prix Better Than Ever 2010 & 2011 Stakes

Le n° 14 - Be bee est non partant

[07:14]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°10 - Prix Course 10

Le n° 18 - Elite incredible est non partant

ELITE INCREDIBLE (ARG)

Pariez sur le cheval
[07:14]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°10 - Prix Course 10

Le n° 17 - Tangible est non partant

TANGIBLE (SAF)

Pariez sur le cheval
[07:13]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°9 - Prix Better Life 2012 Stakes

Le n° 15 - Outfit est non partant

[07:13]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°9 - Prix Better Life 2012 Stakes

Le n° 14 - Captain legacy est non partant

CAPTAIN LEGACY (AUS)

Pariez sur le cheval
[07:13]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°9 - Prix Better Life 2012 Stakes

Le n° 13 - Rahotu est non partant

RAHOTU (IRE)

Pariez sur le cheval
[07:12]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°6 - Prix Stepitup 2015 Stakes

Le n° 13 - Exceed natural est non partant

EXCEED NATURAL (NZ)

Pariez sur le cheval
[07:12]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°5 - Prix Debt Collector 2016 Stakes

Le n° 5 - Gold strike est non partant

GOLD STRIKE (IRE)

Pariez sur le cheval
[07:12]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°4 - Prix Infantry 2017 Stakes

Le n° 13 - Miracle est non partant

MIRACLE (AUS)

Pariez sur le cheval
[06:30]
CLUNY Course n°3 - Prix Artisan Patissier Boulanger Polisson(Prix Bernard Cypre

Le n° 2 - Hector des cambres est non partant

[05:31]
SWE-GAVLE Course n°4 - Prix Maharajahs Stoserie 2022, Forsok 1

Le n° 4 - Vilja t.y.c. est non partant

VILJA T.Y.C.

Pariez sur le cheval
[01:59]
SANTA ANITA Course n°8 - Prix Race 8

Arrivée officielle - 2 Ropers n wranglers - 4 Team concept - 5 Peacehaven - 6 Tiz a macho girl - 1 Mensa on tap

[01:59]
SANTA ANITA Course n°8 - Prix Race 8

Arrivée provisoire - 2 Ropers n wranglers - 4 Team concept - 5 Peacehaven - 6 Tiz a macho girl - 1 Mensa on tap

[01:27]
SANTA ANITA Course n°7 - Prix Race 7

Arrivée officielle - 4 Shut up michael - 2 Street art - 1 Cowboy charlie - 5 Barsabas - 6 Tofino bay

[01:27]
SANTA ANITA Course n°7 - Prix Race 7

Arrivée provisoire - 4 Shut up michael - 2 Street art - 1 Cowboy charlie - 5 Barsabas - 6 Tofino bay

[00:57]
SANTA ANITA Course n°6 - Prix Race 6

Arrivée officielle - 5 Tizzy twister - 2 Talkative gal - 1 Pequena tormenta - 3 Loma vista

[00:57]
SANTA ANITA Course n°6 - Prix Race 6

Arrivée provisoire - 5 Tizzy twister - 2 Talkative gal - 1 Pequena tormenta - 3 Loma vista

[00:33]
PIMLICO Course n°14 - Prix Maiden Special Weight

Arrivée officielle - 2 That's right - 7 Peligroso - 5 Heaven's got fire - 9 Claudee boy - 4 Blame b b

[00:33]
PIMLICO Course n°14 - Prix Maiden Special Weight

Arrivée officielle - 2 That's right - 7 Peligroso - 5 Heaven's got fire - 9 Claudee boy - 4 Blame b b

[00:30]
PIMLICO Course n°14 - Prix Maiden Special Weight

Arrivée provisoire - 2 That's right - 7 Peligroso - 5 Heaven's got fire - 9 Claudee boy - 4 Blame b b

[00:25]
SANTA ANITA Course n°5 - Prix Allowance Optional Claiming

Arrivée officielle - 6 Hot box - 8 Coalinga road - 5 Trainer please - 7 Brutto - 1 Houndstooth

[00:25]
SANTA ANITA Course n°5 - Prix Allowance Optional Claiming

Arrivée provisoire - 6 Hot box - 8 Coalinga road - 5 Trainer please - 7 Brutto - 1 Houndstooth

[00:23]
SANTA ANITA Course n°5 - Prix Allowance Optional Claiming

Arrivée provisoire - 6 Hot box - 8 Coalinga road - 5 Trainer please - 7 Brutto