Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Dernières minutes PMU du 24/06/2022

Accéder au programme du 24/06/2022
[23:25]
SPA-SON PARDO Course n°7 - Premi Cadillac M

Arrivée officielle - 7 Ji hem colibri vx - 12 Itchel hanover - 15 Ice cream jazz - 14 Hana gs

[23:22]
SPA-SON PARDO Course n°7 - Premi Cadillac M

Arrivée provisoire - 7 Ji hem colibri vx - 12 Itchel hanover - 15 Ice cream jazz - 14 Hana gs

[23:16]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Premi Didy Blai

Arrivée officielle - 14 Invictus grif - 4 Imperi d'escandol - 7 Immer spirit - 10 Ionel d'amour

[23:09]
LAVAL Course n°9 - Prix De Nantes (Gr B)

Arrivée officielle - 11 Jalna de touchyvon - 10 Jelfe du goutier - 5 Jasmine de forgan - 6 Judicieuse zailer - 14 Juliette mixo

[23:02]
LAVAL Course n°9 - Prix De Nantes (Gr B)

Le n°1 Janda haufor est disqualifié.

[23:00]
LAVAL Course n°9 - Prix De Nantes (Gr B)

Arrivée provisoire - 11 Jalna de touchyvon - 10 Jelfe du goutier - 5 Jasmine de forgan - 6 Judicieuse zailer

[22:59]
LAVAL Course n°9 - Prix De Nantes (Gr B)

Le n°9 Jamina des chasses est disqualifié.

[22:59]
LAVAL Course n°9 - Prix De Nantes (Gr B)

Le n°13 Joulia du chene est disqualifié.

[22:59]
LAVAL Course n°9 - Prix De Nantes (Gr B)

Le n°12 Java du plessis est disqualifié.

[22:58]
LAVAL Course n°9 - Prix De Nantes (Gr B)

Le n°3 J'aime de crennes est disqualifié.

[22:58]
LAVAL Course n°9 - Prix De Nantes (Gr B)

Le n°8 Jalcova du mont est disqualifié.

[22:57]
LAVAL Course n°9 - Prix De Nantes (Gr B)

Le n°15 Jacinthe des ulmes est disqualifié.

[22:57]
LAVAL Course n°9 - Prix De Nantes (Gr B)

Le n°7 Jahitie est disqualifié.

[22:57]
LAVAL Course n°9 - Prix De Nantes (Gr B)

Le n°2 Jolt dothrak est disqualifié.

[22:57]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Premi Didy Blai

Arrivée provisoire - 14 Invictus grif - 4 Imperi d'escandol - 7 Immer spirit - 10 Ionel d'amour

[22:56]
LAVAL Course n°9 - Prix De Nantes (Gr B)

Les chevaux sont partis

[22:55]
LAVAL Course n°9 - Prix De Nantes (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[22:52]
LAVAL Course n°9 - Prix De Nantes (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[22:51]
VINCENNES Course n°7 - Prix Callisto

Arrivée officielle - 10 Espace winner - 12 Fiesta dancer - 2 Draco jiel - 7 Estelle nordique - 5 Corps et ame

[22:45]
LAVAL Course n°8 - Prix De Nantes (Gr A)

Arrivée officielle - 6 Joy perrine - 4 Jade haufor - 8 Janymeda - 15 Joyeuse des arcs - 12 Jazz session

[22:45]
LAVAL Course n°8 - Prix De Nantes (Gr A)

Les n°1 Jalta de tillard, 2 Jazerane, 3 J'adore spoken, 5 Jalapa du buisson, 11 Jade du billard sont disqualifiés.

[22:45]
LAVAL Course n°8 - Prix De Nantes (Gr A)

Après enquête des commissaires, le n° 11 - JADE DU BILLARD (FR), arrivé deuxième, a été disqualifié pour avoir progressé au traquenard dans la ligne d'arrivée

JADE DU BILLARD

Pariez sur le cheval
[22:41]
VINCENNES Course n°7 - Prix Callisto

Arrivée provisoire - 10 Espace winner - 12 Fiesta dancer - 2 Draco jiel - 7 Estelle nordique - 5 Corps et ame

[22:38]
LAVAL Course n°8 - Prix De Nantes (Gr A)

Enquête, notamment sur les allures du n° 11 - JADE DU BILLARD (FR), arrivé deuxième

JADE DU BILLARD

Pariez sur le cheval
[22:37]
LAVAL Course n°8 - Prix De Nantes (Gr A)

Arrivée provisoire - Enquête - 6 Joy perrine - 11 Jade du billard - 4 Jade haufor - 8 Janymeda - 15 Joyeuse des arcs

[22:37]
LAVAL Course n°8 - Prix De Nantes (Gr A)

Enquête/Réclamation en cours

[22:37]
VINCENNES Course n°7 - Prix Callisto

Les chevaux sont partis

[22:37]
VINCENNES Course n°7 - Prix Callisto

Les chevaux sont sous les ordres

[22:37]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Ca Quir Vin

Arrivée officielle - 10 Jinoscott - 7 Happiness vic - 9 Julieta sp - 6 Indi crm

[22:34]
VINCENNES Course n°7 - Prix Callisto

Départ dans 3 minutes

[22:34]
LAVAL Course n°8 - Prix De Nantes (Gr A)

Arrivée provisoire - 6 Joy perrine - 11 Jade du billard - 4 Jade haufor - 8 Janymeda - 15 Joyeuse des arcs

[22:31]
LAVAL Course n°8 - Prix De Nantes (Gr A)

Arrivée provisoire - Photo - 6 Joy perrine - 4 Jade haufor / 11 Jade du billard - 8 Janymeda

[22:31]
LAVAL Course n°8 - Prix De Nantes (Gr A)

Le n°3 J'adore spoken est disqualifié.

[22:31]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Ca Quir Vin

Arrivée provisoire - 10 Jinoscott - 7 Happiness vic - 9 Julieta sp - 6 Indi crm

[22:28]
LAVAL Course n°8 - Prix De Nantes (Gr A)

Le n°2 Jazerane est disqualifié.

[22:28]
LAVAL Course n°8 - Prix De Nantes (Gr A)

Le n°1 Jalta de tillard est disqualifié.

[22:28]
LAVAL Course n°8 - Prix De Nantes (Gr A)

Le n°5 Jalapa du buisson est disqualifié.

[22:27]
LAVAL Course n°8 - Prix De Nantes (Gr A)

Les chevaux sont partis

[22:27]
LAVAL Course n°8 - Prix De Nantes (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[22:24]
LAVAL Course n°8 - Prix De Nantes (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[22:23]
VINCENNES Course n°6 - Prix Okda

Arrivée officielle - 1 Benz as - 5 Bonito feg - 14 Kate baldwin - 3 Nice present - 15 Hermes d'ecroville

[22:21]
VINCENNES Course n°6 - Prix Okda

Arrivée provisoire - 1 Benz as - 5 Bonito feg - 14 Kate baldwin - 3 Nice present - 15 Hermes d'ecroville

[22:21]
VINCENNES Course n°7 - Prix Callisto

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 12 - FIESTA DANCER (FR), s'annonce redoutable pour son retour à Vincennes.

FIESTA DANCER

Pariez sur le cheval
[22:17]
VINCENNES Course n°6 - Prix Okda

Arrivée provisoire - 1 Benz as - 5 Bonito feg - 14 Kate baldwin - 3 Nice present - 15 Hermes d'ecroville

[22:17]
VINCENNES Course n°6 - Prix Okda

Arrivée provisoire - 1 Benz as - 5 Bonito feg - 14 Kate baldwin - 3 Nice present - 15 Hermes d'ecroville

[22:16]
VINCENNES Course n°6 - Prix Okda

Le n°11 King schermer est disqualifié.

[22:15]
VINCENNES Course n°6 - Prix Okda

Le n°9 Hub est disqualifié.

[22:14]
LAVAL Course n°7 - Prix Vicomtesse De Bellaigue

Arrivée officielle - 12 Ganymed de corbery - 5 Fleuron de jafa - 1 Fleur champetre - 3 Enjoy des glenan - 7 Enfin grave

[22:12]
VINCENNES Course n°6 - Prix Okda

Le n°2 Beautyful breed est disqualifié.

[22:12]
VINCENNES Course n°6 - Prix Okda

Les chevaux sont partis

[22:12]
VINCENNES Course n°6 - Prix Okda

Les chevaux sont sous les ordres

[22:11]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Cala Nova

Arrivée officielle - 2 Il.lusio am - 13 Ginebro - 12 It hes love rs - 11 Franc de font

[22:09]
VINCENNES Course n°6 - Prix Okda

Départ dans 3 minutes

[22:06]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Cala Nova

Arrivée provisoire - 2 Il.lusio am - 13 Ginebro - 12 It hes love rs - 11 Franc de font

[22:06]
LAVAL Course n°7 - Prix Vicomtesse De Bellaigue

Arrivée provisoire - 12 Ganymed de corbery - 5 Fleuron de jafa - 1 Fleur champetre - 3 Enjoy des glenan - 7 Enfin grave

[22:04]
LAVAL Course n°7 - Prix Vicomtesse De Bellaigue

Le n°10 Dalton d'ebane est disqualifié.

[22:02]
LAVAL Course n°7 - Prix Vicomtesse De Bellaigue

Le n°9 Farelle des douits est disqualifié.

[22:01]
LAVAL Course n°7 - Prix Vicomtesse De Bellaigue

Le n°14 Etoile d'ete est disqualifié.

[22:01]
LAVAL Course n°7 - Prix Vicomtesse De Bellaigue

Les chevaux sont partis

[21:58]
LAVAL Course n°7 - Prix Vicomtesse De Bellaigue

Les chevaux sont sous les ordres

[21:56]
LAVAL Course n°7 - Prix Vicomtesse De Bellaigue

Départ dans 3 minutes

[21:49]
IRE-CURRAGH Course n°7 - Hollywoodbets Shaping Your Betting Experience Irish Ebf Hand

Arrivée officielle - 11 Maze runner - 15 Dark voyager - 12 Run for oscar - 13 The jam man - 16 Scenic look

[21:48]
LAVAL Course n°6 - Grand Prix Sas Seche Eco Industries

Arrivée officielle - 13 Italia haufor - 16 Impulsion - 7 Ibiza de connee - 14 Ilrhea valiere - 9 Iara de piencourt

[21:48]
LAVAL Course n°6 - Grand Prix Sas Seche Eco Industries

Arrivée officielle - 13 Italia haufor - 16 Impulsion - 7 Ibiza de connee - 14 Ilrhea valiere - 9 Iara de piencourt

[21:47]
LAVAL Course n°6 - Grand Prix Sas Seche Eco Industries

Après enquête des commissaires, le n° 1 - IDOLE MADJYK (FR), arrivé quatrième, a été disqualifié pour avoir progressé au traquenard dans la ligne d'arrivée

IDOLE MADJYK

Pariez sur le cheval
[21:47]
LAVAL Course n°6 - Grand Prix Sas Seche Eco Industries

Après enquête des commissaires, le n° 6 - ILIADE D'URZY (FR), arrivé premier, a été disqualifié pour avoir progressé au traquenard dans la ligne d'arrivée

ILIADE D'URZY

Pariez sur le cheval
[21:46]
LAVAL Course n°6 - Grand Prix Sas Seche Eco Industries

Les n°1 Idole madjyk, 4 Illusion de betton, 5 Inaya de nilrem, 6 Iliade d'urzy, 8 Idole de jarry, 11 Indiana de beaum sont disqualifiés.

[21:46]
LAVAL Course n°6 - Grand Prix Sas Seche Eco Industries

Arrivée provisoire - 13 Italia haufor - 16 Impulsion - 7 Ibiza de connee - 14 Ilrhea valiere - 9 Iara de piencourt

[21:45]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Frisso

Arrivée officielle - 6 Emiliano - 2 Americano bello - 8 Cristal du lupin - 7 Ego turgot

[21:41]
LAVAL Course n°6 - Grand Prix Sas Seche Eco Industries

Enquête, notamment sur les allures du n° 1 - IDOLE MADJYK (FR), arrivé quatrième

IDOLE MADJYK

Pariez sur le cheval
[21:40]
IRE-CURRAGH Course n°7 - Hollywoodbets Shaping Your Betting Experience Irish Ebf Hand

Arrivée officielle - 11 Maze runner - 15 Dark voyager - 12 Run for oscar - 13 The jam man

[21:39]
LAVAL Course n°6 - Grand Prix Sas Seche Eco Industries

Enquête/Réclamation en cours

[21:37]
LAVAL Course n°6 - Grand Prix Sas Seche Eco Industries

Enquête, notamment sur les allures du n° 6 - ILIADE D'URZY (FR), arrivé premier

ILIADE D'URZY

Pariez sur le cheval
[21:37]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Frisso

Arrivée provisoire - 6 Emiliano - 2 Americano bello - 8 Cristal du lupin - 7 Ego turgot

[21:37]
LAVAL Course n°6 - Grand Prix Sas Seche Eco Industries

Arrivée provisoire - Enquête - 6 Iliade d'urzy - 13 Italia haufor - 16 Impulsion - 1 Idole madjyk - 7 Ibiza de connee

[21:37]
LAVAL Course n°6 - Grand Prix Sas Seche Eco Industries

Arrivée provisoire - 6 Iliade d'urzy - 13 Italia haufor - 16 Impulsion - 1 Idole madjyk - 7 Ibiza de connee

[21:37]
IRE-CURRAGH Course n°7 - Hollywoodbets Shaping Your Betting Experience Irish Ebf Hand

Arrivée provisoire - 11 Maze runner - 15 Dark voyager - 12 Run for oscar - 13 The jam man

[21:35]
LAVAL Course n°6 - Grand Prix Sas Seche Eco Industries

Le n°4 Illusion de betton est disqualifié.

[21:34]
LAVAL Course n°6 - Grand Prix Sas Seche Eco Industries

Le n°5 Inaya de nilrem est disqualifié.

[21:33]
VINCENNES Course n°6 - Prix Okda

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - HUB (FR), a réalisé un très bon heat.

[21:32]
LAVAL Course n°6 - Grand Prix Sas Seche Eco Industries

Le n°11 Indiana de beaum est disqualifié.

[21:32]
VINCENNES Course n°5 - Prix Melpomene

Arrivée officielle - 3 Heliot de cahot - 4 Hove pont vautier - 8 Hakim griff - 1 Grande pretresse - 2 Hollywood queen

[21:32]
LAVAL Course n°6 - Grand Prix Sas Seche Eco Industries

Le n°8 Idole de jarry est disqualifié.

[21:32]
LAVAL Course n°6 - Grand Prix Sas Seche Eco Industries

Les chevaux sont partis

[21:31]
LAVAL Course n°6 - Grand Prix Sas Seche Eco Industries

Les chevaux sont sous les ordres

[21:28]
LAVAL Course n°6 - Grand Prix Sas Seche Eco Industries

Départ dans 3 minutes

[21:26]
VINCENNES Course n°5 - Prix Melpomene

Arrivée provisoire - 3 Heliot de cahot - 4 Hove pont vautier - 8 Hakim griff - 1 Grande pretresse - 2 Hollywood queen

[21:26]
VINCENNES Course n°5 - Prix Melpomene

Arrivée provisoire - 3 Heliot de cahot - 4 Hove pont vautier - 8 Hakim griff - 1 Grande pretresse - 2 Hollywood queen

[21:25]
VINCENNES Course n°5 - Prix Melpomene

Le n°9 Gravaleta est disqualifié.

[21:25]
VINCENNES Course n°5 - Prix Melpomene

Le n°7 Hegate love est disqualifié.

[21:23]
VINCENNES Course n°5 - Prix Melpomene

Les chevaux sont partis

[21:22]
VINCENNES Course n°5 - Prix Melpomene

Les chevaux sont sous les ordres

[21:19]
DAX Course n°9 - Prix Arnaud De Watrigant

Arrivée officielle - 2 Inedit de ciergues - 6 Easter sunday - 1 Riskaya - 4 Ivresse d'estruval - 5 Tour etoilee

[21:19]
VINCENNES Course n°5 - Prix Melpomene

Départ dans 3 minutes

[21:16]
LAVAL Course n°5 - Prix Lgp Aubry

Arrivée officielle - 13 Indigodarche - 10 Icare d'acadie - 15 Incas d'eurvad - 6 Iggy fafa - 16 Idillico sarr

[21:16]
IRE-CURRAGH Course n°6 - Hollywoodbets We're Here To Take Over Handicap (50-75)

Arrivée officielle - 9 Dunum - 24 Grappa nonino - 3 Kojin - 10 Corky - 4 Star of cashel

[21:14]
LAVAL Course n°5 - Prix Lgp Aubry

Le n°14 Informally est disqualifié.

[21:13]
DAX Course n°9 - Prix Arnaud De Watrigant

Arrivée provisoire - 2 Inedit de ciergues - 6 Easter sunday - 1 Riskaya - 4 Ivresse d'estruval - 5 Tour etoilee

[21:11]
DAX Course n°9 - Prix Arnaud De Watrigant

Arrivée provisoire - 2 Inedit de ciergues - 6 Easter sunday - 1 Riskaya - 4 Ivresse d'estruval - 5 Tour etoilee

[21:10]
DAX Course n°9 - Prix Arnaud De Watrigant

Arrivée provisoire - 2 Inedit de ciergues - 6 Easter sunday - 1 Riskaya - 4 Ivresse d'estruval - 5 Tour etoilee

[21:09]
DAX Course n°9 - Prix Arnaud De Watrigant

Arrivée provisoire - 2 Inedit de ciergues - 6 Easter sunday - 1 Riskaya - 4 Ivresse d'estruval

[21:09]
LAVAL Course n°5 - Prix Lgp Aubry

Arrivée provisoire - 13 Indigodarche - 10 Icare d'acadie - 15 Incas d'eurvad - 6 Iggy fafa

[21:09]
VINCENNES Course n°5 - Prix Melpomene

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - HOLLYWOOD QUEEN (FR), semble être l'opposition directe au favori.

HOLLYWOOD QUEEN

Pariez sur le cheval
[21:08]
LAVAL Course n°5 - Prix Lgp Aubry

Le n°8 Ingenious bond est disqualifié.

[21:08]
LAVAL Course n°5 - Prix Lgp Aubry

Le n°4 Indy de neuvy est disqualifié.

[21:08]
VINCENNES Course n°4 - Prix Clementina

Arrivée officielle - 2 Espoir du noyer / 8 Espoir des champs - 4 Faubourg - 9 Fleche etoile - 7 Havbergs knight

[21:06]
LAVAL Course n°5 - Prix Lgp Aubry

Le n°5 Iris du buc est disqualifié.

[21:05]
LAVAL Course n°5 - Prix Lgp Aubry

Le n°9 Itty d'aimte est disqualifié.

[21:05]
LAVAL Course n°5 - Prix Lgp Aubry

Le n°3 Into the groove est disqualifié.

[21:05]
LAVAL Course n°5 - Prix Lgp Aubry

Les chevaux sont partis

[21:05]
DAX Course n°9 - Prix Arnaud De Watrigant

Les chevaux sont partis

[21:05]
VINCENNES Course n°4 - Prix Clementina

Arrivée provisoire - 2 Espoir du noyer / 8 Espoir des champs - 4 Faubourg - 9 Fleche etoile - 7 Havbergs knight

[21:03]
DAX Course n°9 - Prix Arnaud De Watrigant

Les chevaux sont sous les ordres

[21:03]
LAVAL Course n°5 - Prix Lgp Aubry

Les chevaux sont sous les ordres

[21:03]
IRE-CURRAGH Course n°6 - Hollywoodbets We're Here To Take Over Handicap (50-75)

Arrivée officielle - 9 Dunum - 24 Grappa nonino - 3 Kojin - 10 Corky

[21:02]
DAX Course n°9 - Prix Arnaud De Watrigant

Départ dans 3 minutes

[21:00]
LAVAL Course n°5 - Prix Lgp Aubry

Départ dans 3 minutes

[20:56]
DAX Course n°9 - Prix Arnaud De Watrigant

Les chevaux entrent en piste

[20:56]
IRE-CURRAGH Course n°6 - Hollywoodbets We're Here To Take Over Handicap (50-75)

Arrivée provisoire - 9 Dunum - 24 Grappa nonino - 3 Kojin - 10 Corky

[20:55]
DAX Course n°9 - Prix Arnaud De Watrigant

Les jockeys montent à cheval

[20:55]
VINCENNES Course n°4 - Prix Clementina

Arrivée provisoire - Photo - 2 Espoir du noyer / 8 Espoir des champs - 4 Faubourg - 9 Fleche etoile - 7 Havbergs knight

[20:54]
VINCENNES Course n°4 - Prix Clementina

Arrivée provisoire - Photo - 2 Espoir du noyer / 8 Espoir des champs - 4 Faubourg - 9 Fleche etoile - 7 Havbergs knight

[20:53]
IRE-CURRAGH Course n°5 - Dng Apprentice Derby

Arrivée officielle - 19 Common practice - 10 Alma libre - 3 Tudor city - 16 Impero - 12 Dammit

[20:51]
VINCENNES Course n°4 - Prix Clementina

Les chevaux sont partis

[20:51]
DAX Course n°9 - Prix Arnaud De Watrigant

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:50]
VINCENNES Course n°4 - Prix Clementina

Les chevaux sont sous les ordres

[20:49]
LAVAL Course n°4 - Prix Sarl Guyon Gustave & Fils (Gr B)

Arrivée officielle - 15 Jaguar du goutier - 3 Jasmin gema - 10 Jericho d'em - 8 Jerry boy - 1 Jailhouse rock

[20:47]
VINCENNES Course n°4 - Prix Clementina

Départ dans 3 minutes

[20:46]
DAX Course n°8 - Prix Farida Iv

Arrivée officielle - 2 Incroyable d'oc - 5 Sierra de l'abbaye - 9 Horizon de tanues - 4 Voix divine - 8 Addiction

[20:41]
DAX Course n°8 - Prix Farida Iv

Arrivée provisoire - 2 Incroyable d'oc - 5 Sierra de l'abbaye - 9 Horizon de tanues - 4 Voix divine - 8 Addiction

[20:41]
LAVAL Course n°4 - Prix Sarl Guyon Gustave & Fils (Gr B)

Arrivée provisoire - 15 Jaguar du goutier - 3 Jasmin gema - 10 Jericho d'em - 8 Jerry boy - 1 Jailhouse rock

[20:40]
DAX Course n°8 - Prix Farida Iv

Arrivée provisoire - 2 Incroyable d'oc - 5 Sierra de l'abbaye - 9 Horizon de tanues - 4 Voix divine - 8 Addiction

[20:40]
LAVAL Course n°4 - Prix Sarl Guyon Gustave & Fils (Gr B)

Le n°5 Junior du grenier est disqualifié.

[20:39]
LAVAL Course n°4 - Prix Sarl Guyon Gustave & Fils (Gr B)

Le n°4 Jewel de mire est disqualifié.

[20:38]
DAX Course n°9 - Prix Arnaud De Watrigant

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 4 - IVRESSE D'ESTRUVAL (AQ) va monter en puissance sur ses premiers pas en steeple à Dieppe. Sa chance saute aux yeux !

IVRESSE D'ESTRUVAL (AQ)

Pariez sur le cheval
[20:37]
DAX Course n°8 - Prix Farida Iv

Arrivée provisoire - 2 Incroyable d'oc - 5 Sierra de l'abbaye - 9 Horizon de tanues - 4 Voix divine - 8 Addiction

[20:37]
LAVAL Course n°4 - Prix Sarl Guyon Gustave & Fils (Gr B)

Le n°11 Joker du lys est disqualifié.

[20:37]
LAVAL Course n°4 - Prix Sarl Guyon Gustave & Fils (Gr B)

Les chevaux sont partis

[20:34]
LAVAL Course n°4 - Prix Sarl Guyon Gustave & Fils (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[20:34]
IRE-CURRAGH Course n°7 - Hollywoodbets Shaping Your Betting Experience Irish Ebf Hand

Le n° 6 - Kazakdaria est non partant

KAZAKDARIA (IRE)

Pariez sur le cheval
[20:34]
DAX Course n°8 - Prix Farida Iv

Les chevaux sont partis

[20:32]
LAVAL Course n°4 - Prix Sarl Guyon Gustave & Fils (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[20:31]
DAX Course n°8 - Prix Farida Iv

Les chevaux sont sous les ordres

[20:31]
DAX Course n°8 - Prix Farida Iv

Départ dans 3 minutes

[20:29]
VINCENNES Course n°3 - Prix Terpsichore

Arrivée officielle - 13 Intello de chenu - 6 Igrec de celland - 7 Invictus madrik - 11 Ipalio - 5 In red

[20:26]
IRE-CURRAGH Course n°5 - Dng Apprentice Derby

Arrivée officielle - 19 Common practice - 10 Alma libre - 3 Tudor city - 16 Impero

[20:25]
DAX Course n°8 - Prix Farida Iv

Les chevaux entrent en piste

[20:25]
VINCENNES Course n°4 - Prix Clementina

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - FLASH DE VELY (FR), en première ligne, s'annonce redoutable dans un tel lot.

FLASH DE VELY

Pariez sur le cheval
[20:23]
IRE-CURRAGH Course n°5 - Dng Apprentice Derby

Arrivée provisoire - 19 Common practice - 10 Alma libre - 3 Tudor city - 16 Impero

[20:23]
DAX Course n°8 - Prix Farida Iv

Les jockeys montent à cheval

[20:21]
LAVAL Course n°3 - Prix De Saint-Malo (Gr A)

Arrivée officielle - 12 Just a dream - 13 Jiosco des ombres - 14 Job de choisel - 7 Joker du coq - 4 Jason du perron

[20:21]
VINCENNES Course n°3 - Prix Terpsichore

Arrivée provisoire - 13 Intello de chenu - 6 Igrec de celland - 7 Invictus madrik - 11 Ipalio - 5 In red

[20:20]
VINCENNES Course n°3 - Prix Terpsichore

Le n°10 Idaho springs est disqualifié.

[20:20]
VINCENNES Course n°3 - Prix Terpsichore

Le n°1 Ideos du goutier est disqualifié.

[20:17]
VINCENNES Course n°3 - Prix Terpsichore

Le n°16 Infiniment citron est disqualifié.

[20:17]
VINCENNES Course n°3 - Prix Terpsichore

Les chevaux sont partis

[20:17]
VINCENNES Course n°3 - Prix Terpsichore

Les chevaux sont sous les ordres

[20:16]
DAX Course n°8 - Prix Farida Iv

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:14]
VINCENNES Course n°3 - Prix Terpsichore

Départ dans 3 minutes

[20:10]
LAVAL Course n°3 - Prix De Saint-Malo (Gr A)

Arrivée provisoire - 12 Just a dream - 13 Jiosco des ombres - 14 Job de choisel - 7 Joker du coq - 4 Jason du perron

[20:10]
LAVAL Course n°3 - Prix De Saint-Malo (Gr A)

Le n°2 Jewel d'hermes est disqualifié.

[20:07]
LAVAL Course n°3 - Prix De Saint-Malo (Gr A)

Le n°3 Jackson fish est disqualifié.

[20:07]
LAVAL Course n°3 - Prix De Saint-Malo (Gr A)

Le n°1 Jacaranda est disqualifié.

[20:07]
LAVAL Course n°3 - Prix De Saint-Malo (Gr A)

Le n°9 Joyeux de bolero est disqualifié.

[20:06]
DAX Course n°7 - Prix Gerald De Geoffre - Grand Steeple-Chase De Dax

Arrivée officielle - 5 My way - 4 Araucarias - 2 Chouan - 8 Pamela des mottes - 7 Paquos

[20:06]
LAVAL Course n°3 - Prix De Saint-Malo (Gr A)

Les chevaux sont partis

[20:05]
LAVAL Course n°3 - Prix De Saint-Malo (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[20:03]
LAVAL Course n°3 - Prix De Saint-Malo (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[20:02]
DAX Course n°7 - Prix Gerald De Geoffre - Grand Steeple-Chase De Dax

Arrivée provisoire - 5 My way - 4 Araucarias - 2 Chouan - 8 Pamela des mottes - 7 Paquos

[20:01]
IRE-CURRAGH Course n°4 - Comer Group International Curragh Cup (Group 2)

Arrivée officielle - 1 Camorra - 2 Gear up - 5 Wordsworth - 7 Sussex - 6 Manu et corde

[19:59]
DAX Course n°8 - Prix Farida Iv

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 3 - FEIJOA DU PECOS (FR) s'est montrée irréprochable lors de ses deux premières tentatives de la saison 2022. Elle peut poursuivre sur cette lancée vertueuse !

FEIJOA DU PECOS (AA)

Pariez sur le cheval
[19:58]
DAX Course n°7 - Prix Gerald De Geoffre - Grand Steeple-Chase De Dax

Arrivée provisoire - 5 My way - 4 Araucarias - 2 Chouan - 8 Pamela des mottes - 7 Paquos

[19:56]
IRE-CURRAGH Course n°4 - Comer Group International Curragh Cup (Group 2)

Arrivée officielle - 1 Camorra - 2 Gear up - 5 Wordsworth - 7 Sussex

[19:56]
IRE-CURRAGH Course n°4 - Comer Group International Curragh Cup (Group 2)

Arrivée officielle - 1 Camorra - 2 Gear up - 5 Wordsworth - 7 Sussex

[19:54]
LAVAL Course n°2 - Prix De Reims

Arrivée officielle - 17 Java wic - 12 Jag des montiers - 16 Jenssen visais - 9 Justice d'eole - 18 Jacovia madrik

[19:54]
IRE-CURRAGH Course n°7 - Hollywoodbets Shaping Your Betting Experience Irish Ebf Hand

Le n° 2 - Dalton highway est non partant

DALTON HIGHWAY (IRE)

Pariez sur le cheval
[19:52]
DAX Course n°7 - Prix Gerald De Geoffre - Grand Steeple-Chase De Dax

Les chevaux sont partis

[19:51]
IRE-CURRAGH Course n°6 - Hollywoodbets We're Here To Take Over Handicap (50-75)

Le n° 11 - Mr rango est non partant

MR RANGO (IRE)

Pariez sur le cheval
[19:51]
DAX Course n°7 - Prix Gerald De Geoffre - Grand Steeple-Chase De Dax

Les chevaux sont sous les ordres

[19:50]
VINCENNES Course n°2 - Prix Eurykleia

Arrivée officielle - 4 Illawara - 3 Isis d'herfraie - 6 Irmyla de sommaire - 9 I alone - 1 Ivana des racques

[19:50]
DAX Course n°7 - Prix Gerald De Geoffre - Grand Steeple-Chase De Dax

Départ dans 3 minutes

[19:49]
IRE-CURRAGH Course n°4 - Comer Group International Curragh Cup (Group 2)

Arrivée provisoire - 1 Camorra - 2 Gear up - 5 Wordsworth - 7 Sussex

[19:47]
IRE-CURRAGH Course n°4 - Comer Group International Curragh Cup (Group 2)

Arrivée provisoire - 1 Camorra - 2 Gear up - 5 Wordsworth - 7 Sussex

[19:46]
DAX Course n°7 - Prix Gerald De Geoffre - Grand Steeple-Chase De Dax

Les chevaux entrent en piste

[19:46]
VINCENNES Course n°3 - Prix Terpsichore

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 12 - INTO THE MYSTIC (FR), préparé pour ce rendez-vous s'annonce redoutable.

INTO THE MYSTIC

Pariez sur le cheval
[19:43]
DAX Course n°7 - Prix Gerald De Geoffre - Grand Steeple-Chase De Dax

Les jockeys montent à cheval

[19:43]
IRE-CURRAGH Course n°7 - Hollywoodbets Shaping Your Betting Experience Irish Ebf Hand

Le n° 7 - Monty's way est non partant

MONTY'S WAY (IRE)

Pariez sur le cheval
[19:43]
LAVAL Course n°2 - Prix De Reims

Arrivée provisoire - 17 Java wic - 12 Jag des montiers - 16 Jenssen visais - 9 Justice d'eole

[19:43]
VINCENNES Course n°2 - Prix Eurykleia

Arrivée provisoire - 4 Illawara - 3 Isis d'herfraie - 6 Irmyla de sommaire - 9 I alone - 1 Ivana des racques

[19:42]
VINCENNES Course n°2 - Prix Eurykleia

Le n°8 Icone d'avenir est disqualifié.

[19:42]
LAVAL Course n°2 - Prix De Reims

Le n°6 Joyabella est disqualifié.

[19:42]
VINCENNES Course n°2 - Prix Eurykleia

Le n°10 I am crazy est disqualifié.

[19:41]
IRE-CURRAGH Course n°7 - Hollywoodbets Shaping Your Betting Experience Irish Ebf Hand

Le n° 1 - Shanroe est non partant

SHANROE (GB)

Pariez sur le cheval
[19:41]
DAX Course n°8 - Prix Farida Iv

Smit W. remplace Seguy V. en selle sur le n°9 HORIZON DE TANUES

HORIZON DE TANUES (AA)

Pariez sur le cheval
[19:41]
VINCENNES Course n°2 - Prix Eurykleia

Le n°12 Iria du pommereux est disqualifié.

[19:41]
VINCENNES Course n°5 - Px President Republique-Etrier 4A Finale

Le n° 11 - Indigo du poret est non partant

[19:41]
VINCENNES Course n°2 - Prix Eurykleia

Le n°13 Imperieuse steed est disqualifié.

[19:40]
LAVAL Course n°2 - Prix De Reims

Le n°11 Jobel la ravelle est disqualifié.

[19:40]
LAVAL Course n°2 - Prix De Reims

Le n°13 Jack dry est disqualifié.

[19:40]
LAVAL Course n°2 - Prix De Reims

Le n°14 Jaff de meslay est disqualifié.

[19:40]
DAX Course n°8 - Prix Farida Iv

Cadel C. remplace Mendizabal I. en selle sur le n°1 CALINE DE CAJUS

CALINE DE CAJUS (AA)

Pariez sur le cheval
[19:40]
LAVAL Course n°2 - Prix De Reims

Le n°2 Juventus est disqualifié.

[19:39]
LAVAL Course n°2 - Prix De Reims

Le n°3 Jasmin danover est disqualifié.

[19:39]
LAVAL Course n°2 - Prix De Reims

Le n°15 Jazz in montreux est disqualifié.

[19:39]
VINCENNES Course n°2 - Prix Eurykleia

Les chevaux sont partis

[19:39]
DAX Course n°7 - Prix Gerald De Geoffre - Grand Steeple-Chase De Dax

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:39]
LAVAL Course n°2 - Prix De Reims

Les chevaux sont partis

[19:38]
VINCENNES Course n°2 - Prix Eurykleia

Les chevaux sont sous les ordres

[19:38]
LAVAL Course n°2 - Prix De Reims

Les chevaux sont sous les ordres

[19:36]
IRE-CURRAGH Course n°3 - Hollywoodbets We're Painting Ireland Purple Handicap (60-90)

Arrivée officielle - 1 Mutasarref - 8 All in the mind - 7 Ice cold in alex - 17 Secret magician - 3 Punk poet

[19:35]
LAVAL Course n°2 - Prix De Reims

Départ dans 3 minutes

[19:35]
VINCENNES Course n°2 - Prix Eurykleia

Départ dans 3 minutes

[19:32]
DAX Course n°6 - Prix Alphonse Xiii

Arrivée officielle - 1 Shehiyr - 3 Mad river - 4 Gaheris - 6 Portofino - 5 Rumix de clave

[19:28]
DAX Course n°6 - Prix Alphonse Xiii

Arrivée provisoire - 1 Shehiyr - 3 Mad river - 4 Gaheris - 6 Portofino - 5 Rumix de clave

[19:25]
DAX Course n°6 - Prix Alphonse Xiii

Arrivée provisoire - 1 Shehiyr - 3 Mad river - 4 Gaheris - 6 Portofino - 5 Rumix de clave

[19:24]
DAX Course n°7 - Prix Gerald De Geoffre - Grand Steeple-Chase De Dax

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 4 - ARAUCARIAS (FR) reste sur deux victoires en steeple, dont la dernière à Dax. Un pari sur l'écurie Nicolle !

[19:24]
DAX Course n°6 - Prix Alphonse Xiii

Arrivée provisoire - 1 Shehiyr - 3 Mad river - 4 Gaheris - 6 Portofino - 5 Rumix de clave

[19:23]
LAVAL Course n°1 - Prix Cfa Cfppa Agricampus Laval

Arrivée officielle - 14 Havane de l'iton - 13 Graziela d'el - 16 Horace des champs - 3 Gradin du stade - 15 Fish de houelle

[19:22]
LAVAL Course n°3 - Prix De Saint-Malo (Gr A)

Le n° 11 - Jet des malberaux est non partant

JET DES MALBERAUX

Pariez sur le cheval
[19:21]
DAX Course n°6 - Prix Alphonse Xiii

Les chevaux sont partis

[19:20]
VINCENNES Course n°2 - Prix Eurykleia

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - ITALIA DRY (FR), prise en note en dernier lieu, devrait remettre les pendules à l'heure.

[19:18]
IRE-CURRAGH Course n°3 - Hollywoodbets We're Painting Ireland Purple Handicap (60-90)

Arrivée officielle - 1 Mutasarref - 8 All in the mind - 7 Ice cold in alex - 17 Secret magician

[19:14]
LAVAL Course n°1 - Prix Cfa Cfppa Agricampus Laval

Arrivée provisoire - 14 Havane de l'iton - 13 Graziela d'el - 16 Horace des champs - 3 Gradin du stade - 15 Fish de houelle

[19:14]
DAX Course n°6 - Prix Alphonse Xiii

Les chevaux sont sous les ordres

[19:13]
LAVAL Course n°1 - Prix Cfa Cfppa Agricampus Laval

Le n°7 Histoire de java est disqualifié.

[19:13]
LAVAL Course n°1 - Prix Cfa Cfppa Agricampus Laval

Le n°10 Heureuse de vivre est disqualifié.

[19:13]
DAX Course n°6 - Prix Alphonse Xiii

Départ dans 3 minutes

[19:12]
IRE-CURRAGH Course n°3 - Hollywoodbets We're Painting Ireland Purple Handicap (60-90)

Le n° 12 - Higher kingdom est non partant

HIGHER KINGDOM (GB)

Pariez sur le cheval
[19:12]
DAX Course n°6 - Prix Alphonse Xiii

Les chevaux entrent en piste

[19:12]
IRE-CURRAGH Course n°3 - Hollywoodbets We're Painting Ireland Purple Handicap (60-90)

Arrivée provisoire - 1 Mutasarref - 8 All in the mind - 7 Ice cold in alex - 17 Secret magician

[19:11]
IRE-CURRAGH Course n°3 - Hollywoodbets We're Painting Ireland Purple Handicap (60-90)

Le n° 2 - Camdeboo est non partant

CAMDEBOO (IRE)

Pariez sur le cheval
[19:11]
VINCENNES Course n°1 - Prix Hygica

Arrivée officielle - 7 Fakir de mahey - 3 Fashion touch - 2 First du bois - 10 Falco berry - 12 Evita madrik

[19:11]
LAVAL Course n°1 - Prix Cfa Cfppa Agricampus Laval

Le n°5 Gentleman valiere est disqualifié.

[19:11]
LAVAL Course n°1 - Prix Cfa Cfppa Agricampus Laval

Le n°8 Georges du hour est disqualifié.

[19:10]
LAVAL Course n°1 - Prix Cfa Cfppa Agricampus Laval

Les chevaux sont partis

[19:09]
LAVAL Course n°1 - Prix Cfa Cfppa Agricampus Laval

Les chevaux sont sous les ordres

[19:07]
LAVAL Course n°1 - Prix Cfa Cfppa Agricampus Laval

Départ dans 3 minutes

[19:07]
IRE-CURRAGH Course n°2 - Westgrove Hotel Irish Ebf Fillies Maiden

Arrivée officielle - 10 Never ending story - 17 Sandy creek - 4 Danvers gold - 11 Nightcliff - 8 Gypsy woman

[19:05]
DAX Course n°6 - Prix Alphonse Xiii

Les jockeys montent à cheval

[19:05]
DAX Course n°6 - Prix Alphonse Xiii

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:02]
VINCENNES Course n°1 - Prix Hygica

Arrivée provisoire - 7 Fakir de mahey - 3 Fashion touch - 2 First du bois - 10 Falco berry - 12 Evita madrik

[18:58]
VINCENNES Course n°1 - Prix Hygica

Les chevaux sont partis

[18:58]
VINCENNES Course n°1 - Prix Hygica

Les chevaux sont sous les ordres

[18:55]
VINCENNES Course n°1 - Prix Hygica

Départ dans 3 minutes

[18:55]
IRE-CURRAGH Course n°7 - Hollywoodbets Shaping Your Betting Experience Irish Ebf Hand

Le n° 9 - Zileo est non partant

[18:55]
IRE-CURRAGH Course n°6 - Hollywoodbets We're Here To Take Over Handicap (50-75)

Le n° 13 - Dagoda est non partant

DAGODA (IRE)

Pariez sur le cheval
[18:55]
IRE-CURRAGH Course n°5 - Dng Apprentice Derby

Le n° 17 - Global energy est non partant

GLOBAL ENERGY (GB)

Pariez sur le cheval
[18:55]
DAX Course n°5 - Prix Du Jardin Des Plantes

Arrivée officielle - 2 Rio del jack - 1 Plateado - 5 Honor bere - 9 French plaisir - 3 Hermine du roc

[18:54]
IRE-CURRAGH Course n°5 - Dng Apprentice Derby

Le n° 20 - Irish lullaby est non partant

IRISH LULLABY (GB)

Pariez sur le cheval
[18:54]
LAVAL Course n°2 - Prix De Reims

Voisin A. remplace Corbineau Ch. en selle sur le n°3 JASMIN DANOVER

JASMIN DANOVER

Pariez sur le cheval
[18:54]
DAX Course n°5 - Prix Du Jardin Des Plantes

Arrivée officielle - 2 Rio del jack - 1 Plateado - 5 Honor bere - 9 French plaisir - 3 Hermine du roc

[18:51]
DAX Course n°5 - Prix Du Jardin Des Plantes

Arrivée provisoire - 2 Rio del jack - 1 Plateado - 5 Honor bere - 9 French plaisir - 3 Hermine du roc

[18:47]
DAX Course n°5 - Prix Du Jardin Des Plantes

Arrivée provisoire - Photo - 2 Rio del jack - 1 Plateado / 5 Honor bere - 9 French plaisir - 3 Hermine du roc

[18:47]
DAX Course n°5 - Prix Du Jardin Des Plantes

Arrivée provisoire - Photo - 2 Rio del jack - 1 Plateado / 5 Honor bere - 9 French plaisir

[18:46]
DAX Course n°5 - Prix Du Jardin Des Plantes

Le n°11 Saga ouatina a été arrêté.

SAGA OUATINA

Pariez sur le cheval
[18:44]
VINCENNES Course n°1 - Prix Hygica

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - FAKIR DE MAHEY (FR), impressionnant en dernier lieu, peut espérer doubler la mise.

FAKIR DE MAHEY

Pariez sur le cheval
[18:43]
DAX Course n°6 - Prix Alphonse Xiii

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 2 - MAIDOMO (IT) a gagné sur cet hippodrome le 22 mai et détient encore une première chance. On y compte !

MAIDOMO (ITY)

Pariez sur le cheval
[18:43]
DAX Course n°5 - Prix Du Jardin Des Plantes

Arrivée provisoire - Photo - 2 Rio del jack - 1 Plateado / 5 Honor bere - 9 French plaisir

[18:40]
IRE-CURRAGH Course n°2 - Westgrove Hotel Irish Ebf Fillies Maiden

Arrivée officielle - 10 Never ending story - 17 Sandy creek - 4 Danvers gold - 11 Nightcliff

[18:39]
DAX Course n°5 - Prix Du Jardin Des Plantes

Les chevaux sont partis

[18:39]
IRE-CURRAGH Course n°2 - Westgrove Hotel Irish Ebf Fillies Maiden

Arrivée provisoire - 10 Never ending story - 17 Sandy creek - 4 Danvers gold - 11 Nightcliff

[18:38]
DAX Course n°5 - Prix Du Jardin Des Plantes

Les chevaux sont sous les ordres

[18:37]
IRE-CURRAGH Course n°2 - Westgrove Hotel Irish Ebf Fillies Maiden

Arrivée provisoire - Photo - 10 Never ending story - 17 Sandy creek - 4 Danvers gold / 11 Nightcliff

[18:37]
DAX Course n°5 - Prix Du Jardin Des Plantes

Départ dans 3 minutes

[18:34]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix Du Domaine De Fouilleuse

Arrivée officielle - 9 West way never - 18 Achki - 2 Akamu - 5 Beyond my dreams - 4 Dream for all

[18:32]
DAX Course n°5 - Prix Du Jardin Des Plantes

Les chevaux entrent en piste

[18:32]
DAX Course n°5 - Prix Du Jardin Des Plantes

Les jockeys montent à cheval

[18:28]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix Du Domaine De Fouilleuse

Arrivée provisoire - 9 West way never - 18 Achki - 2 Akamu - 5 Beyond my dreams - 4 Dream for all

[18:28]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix Du Domaine De Fouilleuse

Arrivée provisoire - Photo - 9 West way never - 18 Achki - 2 Akamu - 5 Beyond my dreams - 4 Dream for all / 6 Mafalda story

[18:25]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix Du Domaine De Fouilleuse

Les chevaux sont partis

[18:23]
DAX Course n°5 - Prix Du Jardin Des Plantes

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:23]
GRAIGNES Course n°3 - Prix Gustave Gassion

Le n° 3 - Invictus wit est non partant

[18:20]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix Du Domaine De Fouilleuse

Les chevaux sont sous les ordres

[18:20]
IRE-CURRAGH Course n°1 - Brentford Fc Sponsors The Garden Province Irish Ebf Maiden

Arrivée officielle - 15 Slan abhaile - 11 Victoria road - 16 Wave machine - 12 Yosemite valley - 5 Indestructible

[18:19]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix Du Domaine De Fouilleuse

Départ dans 3 minutes

[18:18]
IRE-CURRAGH Course n°1 - Brentford Fc Sponsors The Garden Province Irish Ebf Maiden

Arrivée officielle - 15 Slan abhaile - 11 Victoria road - 16 Wave machine - 12 Yosemite valley - 5 Indestructible

[18:15]
DAX Course n°4 - Prix Akbar

Arrivée officielle - 1 Safwah - 4 Fateenah - 6 Suny du loup - 5 Al muwaiji - 3 Ellie du paon

[18:14]
IRE-CURRAGH Course n°3 - Hollywoodbets We're Painting Ireland Purple Handicap (60-90)

Le n° 5 - Cosmic vega est non partant

COSMIC VEGA (IRE)

Pariez sur le cheval
[18:14]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix Du Domaine De Fouilleuse

Les chevaux entrent en piste

[18:13]
AIX LES BAINS Course n°8 - Prix Hubert Parmentier

Les n°2 Reine vera, 3 Althor ont été arrêtés.

[18:13]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix Du Domaine De Fouilleuse

Les jockeys montent à cheval

[18:10]
DAX Course n°4 - Prix Akbar

Arrivée provisoire - 1 Safwah - 4 Fateenah - 6 Suny du loup - 5 Al muwaiji - 3 Ellie du paon

[18:09]
DAX Course n°4 - Prix Akbar

Arrivée provisoire - 1 Safwah - 4 Fateenah - 6 Suny du loup - 5 Al muwaiji - 3 Ellie du paon

[18:08]
DAX Course n°5 - Prix Du Jardin Des Plantes

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 12 - SEMEUR D'ESPOIR (FR) arrive en forme au bon moment et une place sur le podium est à sa portée. Méfiance !

SEMEUR D'ESPOIR

Pariez sur le cheval
[18:08]
DAX Course n°4 - Prix Akbar

Arrivée provisoire - Photo - 1 Safwah - 4 Fateenah - 5 Al muwaiji / 6 Suny du loup - 3 Ellie du paon

[18:07]
IRE-CURRAGH Course n°1 - Brentford Fc Sponsors The Garden Province Irish Ebf Maiden

Arrivée officielle - 15 Slan abhaile - 11 Victoria road - 16 Wave machine - 12 Yosemite valley

[18:06]
AIX LES BAINS Course n°8 - Prix Hubert Parmentier

Arrivée provisoire - 1 Bubble blue - 9 Against all odds - 6 Genteel star - 5 Allied force - 7 Milos

[18:05]
DAX Course n°4 - Prix Akbar

Les chevaux sont partis

[18:05]
AIX LES BAINS Course n°8 - Prix Hubert Parmentier

Le n°2 Reine vera a été arrêté.

[18:05]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix Du Domaine De Fouilleuse

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:04]
AIX LES BAINS Course n°8 - Prix Hubert Parmentier

Le n°3 Althor a été arrêté.

[18:04]
IRE-CURRAGH Course n°1 - Brentford Fc Sponsors The Garden Province Irish Ebf Maiden

Arrivée provisoire - 15 Slan abhaile - 11 Victoria road - 16 Wave machine - 12 Yosemite valley

[18:00]
DAX Course n°4 - Prix Akbar

Les chevaux sont sous les ordres

[18:00]
DAX Course n°4 - Prix Akbar

Départ dans 3 minutes

[17:59]
AIX LES BAINS Course n°8 - Prix Hubert Parmentier

Les chevaux sont partis

[17:58]
AIX LES BAINS Course n°8 - Prix Hubert Parmentier

Les chevaux sont sous les ordres

[17:57]
DAX Course n°4 - Prix Akbar

Les chevaux entrent en piste

[17:57]
AIX LES BAINS Course n°8 - Prix Hubert Parmentier

Départ dans 3 minutes

[17:56]
DAX Course n°4 - Prix Akbar

Les jockeys montent à cheval

[17:55]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De La Place Colbert

Arrivée officielle - 6 Queenly - 8 Love song - 1 Zoom chop - 4 Universally - 5 Rosetta stone

[17:54]
AIX LES BAINS Course n°8 - Prix Hubert Parmentier

Les chevaux entrent en piste

[17:53]
AIX LES BAINS Course n°8 - Prix Hubert Parmentier

Les jockeys montent à cheval

[17:50]
IRE-CURRAGH Course n°2 - Westgrove Hotel Irish Ebf Fillies Maiden

Le n° 9 - Kelly's out est non partant

KELLY'S OUT (IRE)

Pariez sur le cheval
[17:50]
AIX LES BAINS Course n°8 - Prix Hubert Parmentier

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:50]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix Du Domaine De Fouilleuse

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 14 - ISMAEL PAINT (FR) est très en forme à l'heure actuelle et va encore défendre chèrement ses chances.

ISMAEL PAINT

Pariez sur le cheval
[17:49]
DAX Course n°4 - Prix Akbar

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:49]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De La Place Colbert

Arrivée provisoire - 6 Queenly - 8 Love song - 1 Zoom chop - 4 Universally - 5 Rosetta stone

[17:46]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De La Place Colbert

Les chevaux sont partis

[17:43]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De La Place Colbert

Les chevaux sont sous les ordres

[17:43]
AIX LES BAINS Course n°7 - Prix De Parilly

Arrivée officielle - 2 Magnolia state - 1 Monsieurvalchop - 4 Secret feeling - 3 Spicy city - 5 Plaza

[17:42]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De La Place Colbert

Départ dans 3 minutes

[17:40]
DAX Course n°3 - Prix Tec Rail

Arrivée officielle - 7 Cortez bank - 6 Miss cosy - 5 Rafale - 13 Spanish cara - 3 Bacchilide

[17:38]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De La Place Colbert

Les chevaux entrent en piste

[17:37]
DAX Course n°3 - Prix Tec Rail

Arrivée provisoire - 7 Cortez bank - 6 Miss cosy - 5 Rafale - 13 Spanish cara - 3 Bacchilide

[17:37]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De La Place Colbert

Les jockeys montent à cheval

[17:35]
DAX Course n°3 - Prix Tec Rail

Arrivée provisoire - 7 Cortez bank - 6 Miss cosy - 5 Rafale - 13 Spanish cara - 3 Bacchilide

[17:34]
AIX LES BAINS Course n°7 - Prix De Parilly

Arrivée provisoire - 2 Magnolia state - 1 Monsieurvalchop - 4 Secret feeling

[17:34]
AIX LES BAINS Course n°7 - Prix De Parilly

Arrivée provisoire - 2 Magnolia state - 1 Monsieurvalchop - 4 Secret feeling - 3 Spicy city - 5 Plaza

[17:32]
AIX LES BAINS Course n°7 - Prix De Parilly

Les chevaux sont partis

[17:31]
DAX Course n°4 - Prix Akbar

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 1 - SAFWAH (AR) reste sur deux succès à Oman et à Dax. Il tente le coup du chapeau !

[17:31]
DAX Course n°3 - Prix Tec Rail

Arrivée provisoire - 7 Cortez bank - 6 Miss cosy - 5 Rafale - 13 Spanish cara - 3 Bacchilide

[17:30]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De La Place Colbert

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:29]
DAX Course n°3 - Prix Tec Rail

Les chevaux sont partis

[17:29]
AIX LES BAINS Course n°7 - Prix De Parilly

Les chevaux sont sous les ordres

[17:27]
AIX LES BAINS Course n°7 - Prix De Parilly

Départ dans 3 minutes

[17:27]
AIX LES BAINS Course n°7 - Prix De Parilly

Les chevaux entrent en piste

[17:26]
DAX Course n°3 - Prix Tec Rail

Les chevaux sont sous les ordres

[17:26]
AIX LES BAINS Course n°7 - Prix De Parilly

Les jockeys montent à cheval

[17:25]
DAX Course n°3 - Prix Tec Rail

Départ dans 3 minutes

[17:25]
DAX Course n°2 - Prix De Saint-Paul-Les-Dax

Arrivée officielle - 7 Pink gold - 9 La fille de berlin - 6 Hong kong star - 11 Le rafale / 13 Seraphim

[17:25]
AIX LES BAINS Course n°7 - Prix De Parilly

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:23]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix Du Domaine Vert-Mont

Arrivée officielle - 3 No niki no - 12 Throttle control - 17 Hurricane light - 5 Bonusdargent - 2 Arco grande

[17:22]
DAX Course n°3 - Prix Tec Rail

Les chevaux entrent en piste

[17:22]
DAX Course n°3 - Prix Tec Rail

Les jockeys montent à cheval

[17:21]
DAX Course n°2 - Prix De Saint-Paul-Les-Dax

Arrivée provisoire - 7 Pink gold - 9 La fille de berlin - 6 Hong kong star - 11 Le rafale / 13 Seraphim

[17:21]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De La Place Colbert

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - UNIVERSALLY (IE) aborde les handicaps pour la première avec quelques ambitions.

UNIVERSALLY (IRE)

Pariez sur le cheval
[17:20]
DAX Course n°2 - Prix De Saint-Paul-Les-Dax

Arrivée provisoire - 7 Pink gold - 9 La fille de berlin - 6 Hong kong star - 11 Le rafale / 13 Seraphim

[17:20]
RUSSIE Course n°5 - Prix Pikmeercruiser Grou

Arrivée officielle - 4 Mona moonlight - 7 Melissa boko - 1 Mystery s - 8 Conroy - 2 J'aime heuvelland

[17:16]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix Du Domaine Vert-Mont

Arrivée provisoire - 3 No niki no - 12 Throttle control - 17 Hurricane light - 5 Bonusdargent - 2 Arco grande

[17:16]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Du Grand Colombier

Arrivée officielle - 5 Icaque de l'isle - 6 Galop de nuit - 2 I run - 3 Gold for nizzy - 4 Fou du roi

[17:14]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Fondation Claude Pompidou (Prix Des Bords De L'oise)

Le n° 10 - Isca est non partant

[17:14]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix Du Domaine Vert-Mont

Les chevaux sont partis

[17:14]
DAX Course n°3 - Prix Tec Rail

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:12]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix Du Domaine Vert-Mont

Les chevaux sont sous les ordres

[17:10]
AIX LES BAINS Course n°8 - Prix Hubert Parmentier

Dumouch T. remplace Capdet E. en selle sur le n°1 BUBBLE BLUE

[17:07]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix Du Domaine Vert-Mont

Départ dans 3 minutes

[17:05]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Du Grand Colombier

Arrivée provisoire - 5 Icaque de l'isle - 6 Galop de nuit - 2 I run - 3 Gold for nizzy - 4 Fou du roi

[17:04]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix Du Domaine Vert-Mont

Les chevaux entrent en piste

[17:04]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix Du Domaine Vert-Mont

Les jockeys montent à cheval

[17:00]
DAX Course n°2 - Prix De Saint-Paul-Les-Dax

Arrivée provisoire - 7 Pink gold - 9 La fille de berlin - 6 Hong kong star - 11 Le rafale - 13 Seraphim

[17:00]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Du Grand Colombier

Les chevaux sont partis

[16:59]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Du Grand Colombier

Les chevaux sont sous les ordres

[16:58]
DAX Course n°3 - Prix Tec Rail

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 1 - POLIANA (FR) fait toutes ses courses et dépend d'un entraînement redoutable. Il faudra compter avec elle cette fois encore !

[16:58]
DAX Course n°2 - Prix De Saint-Paul-Les-Dax

Arrivée provisoire - Photo - 7 Pink gold - 9 La fille de berlin - 6 Hong kong star - 11 Le rafale / 13 Seraphim

[16:57]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Du Grand Colombier

Départ dans 3 minutes

[16:56]
DAX Course n°2 - Prix De Saint-Paul-Les-Dax

Les chevaux sont partis

[16:55]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix Du Domaine Vert-Mont

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:54]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Du Grand Colombier

Les chevaux entrent en piste

[16:53]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Du Grand Colombier

Les jockeys montent à cheval

[16:53]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Du Grand Colombier

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:53]
DAX Course n°2 - Prix De Saint-Paul-Les-Dax

Les chevaux sont sous les ordres

[16:52]
DAX Course n°2 - Prix De Saint-Paul-Les-Dax

Départ dans 3 minutes

[16:50]
DAX Course n°2 - Prix De Saint-Paul-Les-Dax

Les chevaux entrent en piste

[16:50]
DAX Course n°2 - Prix De Saint-Paul-Les-Dax

Les jockeys montent à cheval

[16:50]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Charles Semblat

Arrivée officielle - 1 Eliano - 5 Farahnaz - 7 Havana silk - 12 Bella rossa - 2 Black wall

[16:48]
AIX LES BAINS Course n°5 - Prix Des Gentianes

Arrivée officielle - 7 Sibuyu - 3 Miss alix - 1 Perfect liaison - 5 Fede galizia - 2 Baby key

[16:45]
DAX Course n°1 - Prix De La Porte Julia Augusta

Arrivée officielle - 11 Oheka - 13 Rose des sables - 5 Elymas - 4 Primo violino - 9 Grain de poussiere

[16:43]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Charles Semblat

Arrivée provisoire - 1 Eliano - 5 Farahnaz - 7 Havana silk - 12 Bella rossa - 2 Black wall

[16:43]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix Du Domaine Vert-Mont

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 12 - THROTTLE CONTROL (IE) a prouvé sa forme ces derniers temps et peut espérer encore bien faire.

THROTTLE CONTROL (IRE)

Pariez sur le cheval
[16:43]
DAX Course n°2 - Prix De Saint-Paul-Les-Dax

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:42]
DAX Course n°1 - Prix De La Porte Julia Augusta

Arrivée provisoire - 11 Oheka - 13 Rose des sables - 5 Elymas - 4 Primo violino - 9 Grain de poussiere

[16:40]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Charles Semblat

Les chevaux sont partis

[16:39]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 1 July Fm 70 Handicap

Arrivée officielle - 8 Phedra - 4 Waya yire - 9 Quick count - 16 Easy living - 6 Keepingthepeace

[16:36]
AIX LES BAINS Course n°5 - Prix Des Gentianes

Arrivée provisoire - 7 Sibuyu - 3 Miss alix - 1 Perfect liaison - 5 Fede galizia - 2 Baby key

[16:36]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Charles Semblat

Les chevaux sont sous les ordres

[16:35]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Charles Semblat

Départ dans 3 minutes

[16:34]
AIX LES BAINS Course n°5 - Prix Des Gentianes

Les chevaux sont partis

[16:33]
DAX Course n°1 - Prix De La Porte Julia Augusta

Arrivée provisoire - 11 Oheka - 13 Rose des sables - 5 Elymas - 4 Primo violino - 9 Grain de poussiere

[16:32]
AIX LES BAINS Course n°5 - Prix Des Gentianes

Les chevaux sont sous les ordres

[16:30]
AIX LES BAINS Course n°5 - Prix Des Gentianes

Départ dans 3 minutes

[16:30]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Charles Semblat

Les chevaux entrent en piste

[16:30]
DAX Course n°2 - Prix De Saint-Paul-Les-Dax

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 13 - SERAPHIM (GB) reste sur une encourageante deuxième place à La Teste. La forme est là !

SERAPHIM (GB)

Pariez sur le cheval
[16:30]
DAX Course n°1 - Prix De La Porte Julia Augusta

Arrivée provisoire - Photo - 11 Oheka - 13 Rose des sables - 4 Primo violino / 5 Elymas

[16:29]
AIX LES BAINS Course n°5 - Prix Des Gentianes

Les chevaux entrent en piste

[16:29]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Charles Semblat

Les jockeys montent à cheval

[16:28]
AIX LES BAINS Course n°5 - Prix Des Gentianes

Les jockeys montent à cheval

[16:27]
DAX Course n°1 - Prix De La Porte Julia Augusta

Les chevaux sont partis

[16:26]
AIX LES BAINS Course n°5 - Prix Des Gentianes

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:23]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 1 July Fm 70 Handicap

Arrivée officielle - 8 Phedra - 4 Waya yire - 9 Quick count - 16 Easy living

[16:22]
DAX Course n°1 - Prix De La Porte Julia Augusta

Le n° 1 - Quejo est non partant

QUEJO (GB)

[16:21]
SWE-HAGMYREN Course n°11 - Prix P21-Lopp

Arrivée officielle - 3 Kylie c.boko - 13 Awaited - 7 Quarcio ducal

[16:20]
SWE-HAGMYREN Course n°11 - Prix P21-Lopp

Arrivée provisoire - 3 Kylie c.boko - 13 Awaited - 7 Quarcio ducal

[16:20]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Charles Semblat

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:19]
AIX LES BAINS Course n°4 - Prix Brasserie Des Quais - Prix Jean De Soras

Arrivée officielle - 6 Bankiere - 4 La gatta - 2 Blekova - 5 Ambre de nuit - 3 Master gold

[16:19]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 1 July Fm 70 Handicap

Arrivée provisoire - 8 Phedra - 4 Waya yire - 9 Quick count - 16 Easy living

[16:14]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 1 July Fm 70 Handicap

Arrivée provisoire - 8 Phedra - 4 Waya yire - 9 Quick count - 6 Keepingthepeace

[16:14]
DAX Course n°1 - Prix De La Porte Julia Augusta

Les chevaux sont sous les ordres

[16:14]
DAX Course n°1 - Prix De La Porte Julia Augusta

Départ dans 3 minutes

[16:14]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 1 July Fm 70 Handicap

Arrivée provisoire - 8 Phedra - 4 Waya yire - 9 Quick count

[16:13]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 1 July Fm 70 Handicap

Le n° 12 - Sofia erin est non partant

SOFIA ERIN (SAF)

Pariez sur le cheval
[16:12]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Gazala

Arrivée officielle - 2 Snowblind - 4 Scottish saint - 12 Missalia - 10 Sparkle on - 5 Handhy

[16:10]
AIX LES BAINS Course n°4 - Prix Brasserie Des Quais - Prix Jean De Soras

Arrivée provisoire - 6 Bankiere - 4 La gatta - 2 Blekova - 5 Ambre de nuit - 3 Master gold

[16:10]
DAX Course n°1 - Prix De La Porte Julia Augusta

Les chevaux entrent en piste

[16:07]
DAX Course n°1 - Prix De La Porte Julia Augusta

Les jockeys montent à cheval

[16:05]
AIX LES BAINS Course n°4 - Prix Brasserie Des Quais - Prix Jean De Soras

Les chevaux sont partis

[16:04]
AIX LES BAINS Course n°4 - Prix Brasserie Des Quais - Prix Jean De Soras

Les chevaux sont sous les ordres

[16:03]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Charles Semblat

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - BLACK WALL (FR) trouve un fort bel engagement dans cette épreuve et détient une première chance.

[16:03]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Gazala

Arrivée provisoire - 2 Snowblind - 4 Scottish saint - 12 Missalia - 10 Sparkle on - 5 Handhy

[16:02]
DAX Course n°1 - Prix De La Porte Julia Augusta

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:01]
AIX LES BAINS Course n°4 - Prix Brasserie Des Quais - Prix Jean De Soras

Départ dans 3 minutes

[16:01]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Gazala

Les chevaux sont partis

[16:01]
AIX LES BAINS Course n°8 - Prix Hubert Parmentier

Nailov-ferhanov S. remplace Seigneul A. en selle sur le n°6 GENTEEL STAR

GENTEEL STAR

Pariez sur le cheval
[16:00]
SWE-HAGMYREN Course n°10 - Prix Hallsta Lotus Lopp, Final

Arrivée officielle - 9 Brageson - 7 Klack ibra - 3 Kolbu john

[16:00]
SWE-HAGMYREN Course n°10 - Prix Hallsta Lotus Lopp, Final

Arrivée provisoire - 9 Brageson - 7 Klack ibra - 3 Kolbu john

[16:00]
SWE-HAGMYREN Course n°10 - Prix Hallsta Lotus Lopp, Final

Le n° 10 - Sturfajt'n est non partant

[16:00]
AIX LES BAINS Course n°4 - Prix Brasserie Des Quais - Prix Jean De Soras

Les chevaux entrent en piste

[15:59]
AIX LES BAINS Course n°4 - Prix Brasserie Des Quais - Prix Jean De Soras

Les jockeys montent à cheval

[15:59]
AIX LES BAINS Course n°4 - Prix Brasserie Des Quais - Prix Jean De Soras

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:59]
CAEN Course n°8 - Prix D'houlgate

Arrivée officielle - 10 Game attitude - 13 Gazelle du bourg - 15 Gaultheria - 7 Feve d'erable - 12 Hera du goutier

[15:58]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Gazala

Les chevaux sont sous les ordres

[15:58]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix #thisisracing Mr 74 Handicap

Arrivée officielle - 6 Mhlabeni - 4 Gold rock - 13 Morse - 2 Alado's pride - 5 Homer fidget

[15:57]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Gazala

Départ dans 3 minutes

[15:55]
DAX Course n°1 - Prix De La Porte Julia Augusta

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 10 - CHARM WRENS (FR) avait tiré un mauvais numéro de corde le jour de ses débuts à Tarbes ; elle devrait courir en progrès ce vendredi à Dax.

[15:53]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Gazala

Les chevaux entrent en piste

[15:52]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Gazala

Les jockeys montent à cheval

[15:50]
CAEN Course n°8 - Prix D'houlgate

Arrivée provisoire - 10 Game attitude - 13 Gazelle du bourg - 15 Gaultheria - 7 Feve d'erable - 12 Hera du goutier

[15:50]
SWE-HAGMYREN Course n°8 - Prix Karl Hedin - Dubbelcupen, Forsok 9 I Meeting 3

Arrivée officielle - 9 Tekno viking - 3 Tangen ternar - 7 Klocksve sprinten - 15 Hostbo elis - 10 Blixen

[15:50]
SWE-HAGMYREN Course n°8 - Prix Karl Hedin - Dubbelcupen, Forsok 9 I Meeting 3

Le n°8 Hagern t.h. est disqualifié.

[15:50]
SWE-HAGMYREN Course n°8 - Prix Karl Hedin - Dubbelcupen, Forsok 9 I Meeting 3

Le n°6 Fracke prins est disqualifié.

[15:48]
CAEN Course n°8 - Prix D'houlgate

Arrivée provisoire - 10 Game attitude - 13 Gazelle du bourg - 15 Gaultheria - 7 Feve d'erable - 12 Hera du goutier

[15:48]
CAEN Course n°8 - Prix D'houlgate

Le n°11 Gitane du rib est disqualifié.

[15:48]
CAEN Course n°8 - Prix D'houlgate

Le n°2 Hailey d'ourville est disqualifié.

[15:46]
AIX LES BAINS Course n°4 - Prix Brasserie Des Quais - Prix Jean De Soras

Nailov-ferhanov S. remplace Seigneul A. en selle sur le n°3 MASTER GOLD

[15:46]
CAEN Course n°8 - Prix D'houlgate

Le n°4 High energy est disqualifié.

[15:46]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix #thisisracing Mr 74 Handicap

Arrivée officielle - 6 Mhlabeni - 4 Gold rock - 13 Morse - 2 Alado's pride

[15:45]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Gazala

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:45]
CAEN Course n°8 - Prix D'houlgate

Le n°3 Groupie du quenne est disqualifié.

[15:45]
CAEN Course n°8 - Prix D'houlgate

Les chevaux sont partis

[15:44]
CAEN Course n°8 - Prix D'houlgate

Les chevaux sont sous les ordres

[15:42]
AIX LES BAINS Course n°3 - Prix De Chazey-Sur-Ain

Arrivée officielle - 2 Karynia - 3 Maradan - 6 Deliver storm - 1 Kadnikov - 4 La fibre

[15:41]
CAEN Course n°8 - Prix D'houlgate

Départ dans 3 minutes

[15:40]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix #thisisracing Mr 74 Handicap

Arrivée provisoire - 6 Mhlabeni - 4 Gold rock - 13 Morse - 2 Alado's pride

[15:39]
SWE-HAGMYREN Course n°9 - Prix Maserfrakt - Hudiksvalls Sommarpris - Ston

Arrivée officielle - 4 Musett af djupmyra - 3 Fifty cent piece - 5 Dixie brick

[15:39]
SWE-HAGMYREN Course n°9 - Prix Maserfrakt - Hudiksvalls Sommarpris - Ston

Arrivée provisoire - 4 Musett af djupmyra - 3 Fifty cent piece - 5 Dixie brick

[15:39]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Fourire

Arrivée officielle - 14 Plesant jane - 10 Vaydena - 1 Port au prince - 8 Zarak star - 11 Safaria

[15:35]
AIX LES BAINS Course n°3 - Prix De Chazey-Sur-Ain

Arrivée provisoire - 2 Karynia - 3 Maradan - 6 Deliver storm - 1 Kadnikov - 4 La fibre

[15:31]
AIX LES BAINS Course n°3 - Prix De Chazey-Sur-Ain

Les chevaux sont partis

[15:31]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Fourire

Arrivée provisoire - 14 Plesant jane - 10 Vaydena - 1 Port au prince - 8 Zarak star - 11 Safaria

[15:31]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Gazala

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 11 - GALANTHUS (GB) n'a pas démérité dernièrement et si elle progresse encore, elle doit faire l'arrivée dans cette épreuve.

GALANTHUS (GB)

Pariez sur le cheval
[15:30]
AIX LES BAINS Course n°3 - Prix De Chazey-Sur-Ain

Les chevaux sont sous les ordres

[15:28]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Fourire

Les chevaux sont partis

[15:26]
AIX LES BAINS Course n°3 - Prix De Chazey-Sur-Ain

Départ dans 3 minutes

[15:26]
AIX LES BAINS Course n°3 - Prix De Chazey-Sur-Ain

Les chevaux entrent en piste

[15:24]
AIX LES BAINS Course n°3 - Prix De Chazey-Sur-Ain

Les jockeys montent à cheval

[15:24]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Fourire

Les chevaux sont sous les ordres

[15:24]
AIX LES BAINS Course n°3 - Prix De Chazey-Sur-Ain

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:23]
CAEN Course n°7 - Prix De Saint-Martin

Arrivée officielle - 5 Incredible talent - 13 Illico de tillard - 7 Iago victory - 8 Igor du regency - 10 Intrepide beji

[15:22]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Fourire

Départ dans 3 minutes

[15:20]
SWE-HAGMYREN Course n°8 - Prix Karl Hedin - Dubbelcupen, Forsok 9 I Meeting 3

Arrivée officielle - 9 Tekno viking - 3 Tangen ternar - 7 Klocksve sprinten

[15:18]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Fourire

Les chevaux entrent en piste

[15:17]
CAEN Course n°7 - Prix De Saint-Martin

Arrivée provisoire - 5 Incredible talent - 13 Illico de tillard - 7 Iago victory - 8 Igor du regency - 10 Intrepide beji

[15:17]
CAEN Course n°7 - Prix De Saint-Martin

Arrivée provisoire - 5 Incredible talent - 13 Illico de tillard - 7 Iago victory - 8 Igor du regency - 10 Intrepide beji

[15:16]
SWE-HAGMYREN Course n°8 - Prix Karl Hedin - Dubbelcupen, Forsok 9 I Meeting 3

Arrivée provisoire - 9 Tekno viking - 3 Tangen ternar - 7 Klocksve sprinten

[15:16]
AIX LES BAINS Course n°2 - Prix Du Revard

Arrivée officielle - 1 Jolly nellerie - 7 Ruda d'ange - 5 Villa borgia - 3 Balou is back

[15:16]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Fourire

Les jockeys montent à cheval

[15:14]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Tab4Racing App Classified Stakes

Arrivée officielle - 1 Moon game - 3 Bold resolve - 12 Knave of diamonds - 6 Abayyaan - 2 Seattle beat

[15:11]
CAEN Course n°8 - Prix D'houlgate

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 14 - FROZEN QUEEN (FR), face aux juments uniquement, s'annonce redoutable.

FROZEN QUEEN

Pariez sur le cheval
[15:11]
CAEN Course n°7 - Prix De Saint-Martin

Arrivée provisoire - Photo - 5 Incredible talent - 13 Illico de tillard - 7 Iago victory / 8 Igor du regency - 10 Intrepide beji

[15:10]
SWE-HAGMYREN Course n°7 - Prix Colorama - Midsommar I Glada Hudik - Spartrappa

Arrivée officielle - 10 Invidia - 4 Kalle taxam - 8 The world is mine - 13 Love eagle - 2 Mr birkenstock

[15:10]
SWE-HAGMYREN Course n°7 - Prix Colorama - Midsommar I Glada Hudik - Spartrappa

Le n°9 Kalaxy boko est disqualifié.

[15:10]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Fourire

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:10]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Tab4Racing App Classified Stakes

Arrivée officielle - 1 Moon game - 3 Bold resolve - 12 Knave of diamonds - 6 Abayyaan

[15:08]
CAEN Course n°7 - Prix De Saint-Martin

Le n°11 Illustre est disqualifié.

[15:07]
CAEN Course n°7 - Prix De Saint-Martin

Les chevaux sont partis

[15:07]
AIX LES BAINS Course n°2 - Prix Du Revard

Arrivée provisoire - 1 Jolly nellerie - 7 Ruda d'ange - 5 Villa borgia - 3 Balou is back

[15:07]
CAEN Course n°7 - Prix De Saint-Martin

Les chevaux sont sous les ordres

[15:07]
SWE-HAGMYREN Course n°6 - Prix Prezero - I Langa Kretsloppet

Arrivée officielle - 11 Timeless sunset - 12 Icone de l'etre - 9 Galliano brick - 2 Itso sisu - 7 Always proud

[15:07]
SWE-HAGMYREN Course n°6 - Prix Prezero - I Langa Kretsloppet

Le n°3 Birdie num num est disqualifié.

[15:07]
SWE-HAGMYREN Course n°6 - Prix Prezero - I Langa Kretsloppet

Le n°13 Knockout keeper est disqualifié.

[15:06]
RUSSIE Course n°8 - Prix Topkip.nl

Arrivée officielle - 7 Pebbles vrijthout - 3 Marilyn boko - 6 Magnificent pharma - 2 Liten frieda - 1 Mistergoodnews

[15:06]
AIX LES BAINS Course n°2 - Prix Du Revard

Le n°4 Cocoricocogirl est tombé.

[15:06]
RUSSIE Course n°7 - Dilling Design Trophy

Arrivée officielle - 6 Karl bianco - 2 Capitano - 3 Keep flying - 5 Hurricane hill - 4 Jade beuckenswijk

[15:05]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Tab4Racing App Classified Stakes

Arrivée provisoire - 1 Moon game - 3 Bold resolve - 12 Knave of diamonds - 6 Abayyaan

[15:04]
CAEN Course n°7 - Prix De Saint-Martin

Départ dans 3 minutes

[15:03]
AIX LES BAINS Course n°2 - Prix Du Revard

Le n°6 Lune d'opale est tombé.

[15:03]
AIX LES BAINS Course n°2 - Prix Du Revard

Le n°2 Loukarak a été arrêté.

[15:02]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Tab4Racing App Classified Stakes

Arrivée provisoire - 1 Moon game - 3 Bold resolve

[15:02]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Youth

Arrivée officielle - 9 Fire of the sun - 4 Warm breeze - 7 Opalus road - 8 Fasten wave - 2 Fearless love

[15:02]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Racehorse Owners Association Fm 66 Handicap

Arrivée officielle - 12 Dancing girl - 14 Louvain - 1 Crown plaza - 2 Chloris - 16 Sarajevo

[15:00]
AIX LES BAINS Course n°2 - Prix Du Revard

Faux départ

[14:59]
AIX LES BAINS Course n°2 - Prix Du Revard

Les chevaux sont partis

[14:59]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate

Arrivée officielle - 2 Sailaway with me - 7 Begonia - 8 Dream star - 3 Gailiea - 1 Japan approval

[14:57]
SWE-HAGMYREN Course n°7 - Prix Colorama - Midsommar I Glada Hudik - Spartrappa

Arrivée officielle - 10 Invidia - 4 Kalle taxam - 8 The world is mine

[14:57]
AIX LES BAINS Course n°2 - Prix Du Revard

Les chevaux sont sous les ordres

[14:57]
AIX LES BAINS Course n°2 - Prix Du Revard

Départ dans 3 minutes

[14:57]
AIX LES BAINS Course n°2 - Prix Du Revard

Les chevaux entrent en piste

[14:55]
RUSSIE Course n°8 - Prix Topkip.nl

Arrivée officielle - 7 Pebbles vrijthout - 3 Marilyn boko - 6 Magnificent pharma - 2 Liten frieda - 1 Mistergoodnews

[14:54]
SWE-HAGMYREN Course n°7 - Prix Colorama - Midsommar I Glada Hudik - Spartrappa

Arrivée provisoire - 10 Invidia - 4 Kalle taxam - 8 The world is mine

[14:54]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Fourire

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 10 - VAYDENA (FR), très bien née, peut être suivie en confiance dans cette épreuve.

[14:54]
AIX LES BAINS Course n°2 - Prix Du Revard

Les jockeys montent à cheval

[14:53]
AIX LES BAINS Course n°2 - Prix Du Revard

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:53]
RUSSIE Course n°8 - Prix Topkip.nl

Arrivée provisoire - 7 Pebbles vrijthout - 3 Marilyn boko - 6 Magnificent pharma - 2 Liten frieda - 1 Mistergoodnews

[14:53]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Youth

Arrivée provisoire - 9 Fire of the sun - 4 Warm breeze - 7 Opalus road - 8 Fasten wave - 2 Fearless love

[14:52]
SWE-HAGMYREN Course n°8 - Prix Karl Hedin - Dubbelcupen, Forsok 9 I Meeting 3

Les n°9 TEKNO VIKING,13 TIPPEX sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°1 HOSTBO WILLE,15 HOSTBO ELIS sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°2 MINO TABAC,4 NYGARDS DRIVEX,7 KLOCKSVE SPRINTEN,12 NORDBY ELDE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[14:51]
RUSSIE Course n°8 - Prix Topkip.nl

Arrivée provisoire - Photo - 7 Pebbles vrijthout - 3 Marilyn boko - 2 Liten frieda / 6 Magnificent pharma

[14:51]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Youth

Les chevaux sont partis

[14:49]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Youth

Les chevaux sont sous les ordres

[14:48]
RUSSIE Course n°8 - Prix Topkip.nl

Les chevaux sont partis

[14:47]
RUSSIE Course n°8 - Prix Topkip.nl

Les chevaux sont sous les ordres

[14:47]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Youth

Départ dans 3 minutes

[14:45]
CAEN Course n°6 - Prix D'osmanville

Arrivée officielle - 6 Goldorack - 11 Great rock - 2 Gospel vet - 9 Goliath du rieu - 7 Gagnant

[14:44]
RUSSIE Course n°8 - Prix Topkip.nl

Départ dans 3 minutes

[14:44]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Youth

Les chevaux entrent en piste

[14:43]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix De Gresy-Sur-Aix

Arrivée officielle - 1 Indy du seuil - 5 Environmentalist - 6 Rosendream - 2 Pumpy girl - 4 Olypa

[14:42]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Youth

Les jockeys montent à cheval

[14:37]
CAEN Course n°6 - Prix D'osmanville

Arrivée provisoire - 6 Goldorack - 11 Great rock - 2 Gospel vet - 9 Goliath du rieu - 7 Gagnant

[14:36]
CAEN Course n°7 - Prix De Saint-Martin

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - INTACT DU TERTRE (FR), utile, visera un podium en première ligne.

INTACT DU TERTRE

Pariez sur le cheval
[14:36]
CAEN Course n°6 - Prix D'osmanville

Arrivée provisoire - Photo - 6 Goldorack - 11 Great rock - 2 Gospel vet / 9 Goliath du rieu

[14:36]
SWE-HAGMYREN Course n°6 - Prix Prezero - I Langa Kretsloppet

Arrivée officielle - 11 Timeless sunset - 12 Icone de l'etre - 9 Galliano brick

[14:36]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Racehorse Owners Association Fm 66 Handicap

Arrivée officielle - 12 Dancing girl - 14 Louvain - 1 Crown plaza - 2 Chloris

[14:35]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Youth

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:35]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix De Gresy-Sur-Aix

Arrivée provisoire - 1 Indy du seuil - 5 Environmentalist - 6 Rosendream - 2 Pumpy girl - 4 Olypa

[14:33]
CAEN Course n°6 - Prix D'osmanville

Les chevaux sont partis

[14:33]
SWE-HAGMYREN Course n°6 - Prix Prezero - I Langa Kretsloppet

Arrivée provisoire - 11 Timeless sunset - 12 Icone de l'etre - 9 Galliano brick

[14:33]
CAEN Course n°6 - Prix D'osmanville

Les chevaux sont sous les ordres

[14:31]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix De Gresy-Sur-Aix

Les chevaux sont partis

[14:30]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Chapeau Rouge

Arrivée officielle - 7 Bolshkinov - 9 Grand fetard - 1 Game on - 4 Cabrillo - 11 Angers

[14:30]
RUSSIE Course n°7 - Dilling Design Trophy

Arrivée officielle - 6 Karl bianco - 2 Capitano - 3 Keep flying - 5 Hurricane hill - 4 Jade beuckenswijk

[14:30]
RUSSIE Course n°7 - Dilling Design Trophy

Arrivée officielle - 6 Karl bianco - 2 Capitano - 3 Keep flying - 5 Hurricane hill - 4 Jade beuckenswijk

[14:29]
CAEN Course n°6 - Prix D'osmanville

Départ dans 3 minutes

[14:28]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Racehorse Owners Association Fm 66 Handicap

Arrivée provisoire - 12 Dancing girl - 14 Louvain - 1 Crown plaza - 2 Chloris

[14:28]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix De Gresy-Sur-Aix

Les chevaux sont sous les ordres

[14:28]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Racehorse Owners Association Fm 66 Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 12 Dancing girl - 1 Crown plaza / 14 Louvain - 2 Chloris

[14:27]
SWE-HAGMYREN Course n°5 - Prix Hallsta Lotus Lopp, Forsok

Arrivée officielle - 2 Brageson - 8 Klack ibra - 9 Monster mustasch - 1 Sundbo sojt - 12 Sturfajt'n

[14:27]
SWE-HAGMYREN Course n°5 - Prix Hallsta Lotus Lopp, Forsok

Le n°4 Attmann o.k. est disqualifié.

[14:27]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix De Gresy-Sur-Aix

Départ dans 3 minutes

[14:27]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Racehorse Owners Association Fm 66 Handicap

Arrivée provisoire - 12 Dancing girl - 1 Crown plaza - 14 Louvain - 2 Chloris

[14:27]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Racehorse Owners Association Fm 66 Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 12 Dancing girl - 1 Crown plaza / 14 Louvain

[14:25]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix De Gresy-Sur-Aix

Les chevaux entrent en piste

[14:24]
RUSSIE Course n°7 - Dilling Design Trophy

Arrivée provisoire - 6 Karl bianco - 2 Capitano - 3 Keep flying - 5 Hurricane hill - 4 Jade beuckenswijk

[14:24]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix De Gresy-Sur-Aix

Les jockeys montent à cheval

[14:24]
RUSSIE Course n°7 - Dilling Design Trophy

Arrivée provisoire - 6 Karl bianco - 2 Capitano - 3 Keep flying - 5 Hurricane hill

[14:24]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix De Gresy-Sur-Aix

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:24]
RUSSIE Course n°7 - Dilling Design Trophy

Arrivée provisoire - 6 Karl bianco - 2 Capitano - 3 Keep flying

[14:21]
RUSSIE Course n°6 - Prix Duc De Tyrole 2020

Arrivée officielle - 7 Falkanor - 1 Gatsby d'omblais - 2 Gaillac de vandel - 4 Espresso doppio - 6 Fado de padd

[14:21]
RUSSIE Course n°7 - Dilling Design Trophy

Les chevaux sont partis

[14:20]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Chapeau Rouge

Arrivée provisoire - 7 Bolshkinov - 9 Grand fetard - 1 Game on - 4 Cabrillo - 11 Angers

[14:20]
RUSSIE Course n°7 - Dilling Design Trophy

Les chevaux sont sous les ordres

[14:20]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Youth

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - WARM BREEZE (FR) n'a pas démérité du tout dernièrement et le fait de revenir sur plus court pourrait lui être profitable. Attention !

[14:18]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Chapeau Rouge

Les chevaux sont partis

[14:17]
RUSSIE Course n°7 - Dilling Design Trophy

Départ dans 3 minutes

[14:14]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Chapeau Rouge

Les chevaux sont sous les ordres

[14:12]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Chapeau Rouge

Départ dans 3 minutes

[14:10]
SWE-HAGMYREN Course n°3 - Prix Hudiksvalls Kommun - Svensk Travsports Unghastserie - 4

Arrivée officielle - 5 Global collection - 7 Geisha brick - 1 Russel square - 8 Happy go pepper - 12 Young hope

[14:10]
SWE-HAGMYREN Course n°5 - Prix Hallsta Lotus Lopp, Forsok

Arrivée officielle - 2 Brageson - 8 Klack ibra - 9 Monster mustasch

[14:09]
CAEN Course n°5 - Prix De Placy

Arrivée officielle - 5 Hilton maza - 9 Harmonista - 12 Gibole de l'elle - 4 Handy man - 3 Holka du lys

[14:08]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Chapeau Rouge

Les chevaux entrent en piste

[14:08]
SWE-HAGMYREN Course n°6 - Prix Prezero - I Langa Kretsloppet

Les n°8 A SECOND TIME,9 GALLIANO BRICK,11 TIMELESS SUNSET,12 ICONE DE L'ETRE sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°3 BIRDIE NUM NUM,6 IL COMMENDANTE sont déferrés des postérieurs.<br/>

[14:07]
SWE-HAGMYREN Course n°1 - Prix Just Indeed's Montélopp - Gavleborgs Montéserie, Forsok

Arrivée officielle - 3 Imagine boko - 5 Ies elisabet - 4 Marciano - 7 Prince knight - 6 Order by box

[14:07]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Chapeau Rouge

Les jockeys montent à cheval

[14:06]
SWE-HAGMYREN Course n°5 - Prix Hallsta Lotus Lopp, Forsok

Arrivée provisoire - 2 Brageson - 8 Klack ibra - 9 Monster mustasch

[14:04]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Chapeau Rouge

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:04]
RUSSIE Course n°6 - Prix Duc De Tyrole 2020

Arrivée officielle - 7 Falkanor - 1 Gatsby d'omblais - 2 Gaillac de vandel - 4 Espresso doppio - 6 Fado de padd

[14:03]
SWE-HAGMYREN Course n°3 - Prix Hudiksvalls Kommun - Svensk Travsports Unghastserie - 4

Arrivée officielle - 5 Global collection - 7 Geisha brick - 1 Russel square - 8 Happy go pepper

[14:03]
CAEN Course n°5 - Prix De Placy

Arrivée provisoire - 5 Hilton maza - 9 Harmonista - 12 Gibole de l'elle - 4 Handy man - 3 Holka du lys

[14:03]
SWE-HAGMYREN Course n°3 - Prix Hudiksvalls Kommun - Svensk Travsports Unghastserie - 4

Arrivée officielle - 5 Global collection - 7 Geisha brick - 1 Russel square - 8 Happy go pepper - 12 Young hope

[14:03]
SWE-HAGMYREN Course n°3 - Prix Hudiksvalls Kommun - Svensk Travsports Unghastserie - 4

Le n°3 Hermione est disqualifié.

[14:02]
SWE-HAGMYREN Course n°4 - Prix Hallsta Lotus Lopp, Forsok

Arrivée officielle - 5 Kolbu john - 11 Ersa frej - 4 B.w.ojj - 12 Monster litchi - 9 Sundsatters freja

[14:01]
CAEN Course n°6 - Prix D'osmanville

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 11 - GREAT ROCK (FR), qui respire la santé, peut aligner un nouveau succès.

[14:00]
RUSSIE Course n°6 - Prix Duc De Tyrole 2020

Le n°3 Hardy williams est disqualifié.

[14:00]
RUSSIE Course n°6 - Prix Duc De Tyrole 2020

Arrivée provisoire - 7 Falkanor - 1 Gatsby d'omblais - 2 Gaillac de vandel - 4 Espresso doppio - 6 Fado de padd

[14:00]
CAEN Course n°5 - Prix De Placy

Arrivée provisoire - 5 Hilton maza - 9 Harmonista - 12 Gibole de l'elle - 4 Handy man

[14:00]
RUSSIE Course n°6 - Prix Duc De Tyrole 2020

Arrivée provisoire - 7 Falkanor - 1 Gatsby d'omblais - 2 Gaillac de vandel

[13:59]
CAEN Course n°5 - Prix De Placy

Le n°6 Hawai river est disqualifié.

[13:59]
SWE-HAGMYREN Course n°3 - Prix Hudiksvalls Kommun - Svensk Travsports Unghastserie - 4

Tomas Pettersson remplace Robert Bergh au sulky du n°9 CARRAH

[13:59]
RUSSIE Course n°6 - Prix Duc De Tyrole 2020

Arrivée provisoire - 7 Falkanor - 1 Gatsby d'omblais

[13:59]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate

Arrivée officielle - 2 Sailaway with me - 7 Begonia - 8 Dream star - 3 Gailiea

[13:59]
RUSSIE Course n°6 - Prix Duc De Tyrole 2020

Le n°3 Hardy williams est disqualifié.

[13:58]
CAEN Course n°5 - Prix De Placy

Le n°11 Heraklion est disqualifié.

[13:57]
CAEN Course n°5 - Prix De Placy

Le n°8 Gaston cabs est disqualifié.

[13:57]
CAEN Course n°5 - Prix De Placy

Les chevaux sont partis

[13:57]
CAEN Course n°5 - Prix De Placy

Les chevaux sont sous les ordres

[13:56]
SWE-HAGMYREN Course n°3 - Prix Hudiksvalls Kommun - Svensk Travsports Unghastserie - 4

Robert Bergh remplace Tomas Pettersson au sulky du n°9 CARRAH

[13:55]
RUSSIE Course n°6 - Prix Duc De Tyrole 2020

Les chevaux sont partis

[13:55]
RUSSIE Course n°6 - Prix Duc De Tyrole 2020

Les chevaux sont sous les ordres

[13:54]
CAEN Course n°5 - Prix De Placy

Départ dans 3 minutes

[13:52]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate

Arrivée provisoire - 2 Sailaway with me - 7 Begonia - 8 Dream star - 3 Gailiea

[13:52]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Allee D'amour

Arrivée officielle - 7 Gain it - 4 Valdikhova - 5 Victoria rose - 3 Galimine - 8 Lady razalma

[13:52]
RUSSIE Course n°6 - Prix Duc De Tyrole 2020

Départ dans 3 minutes

[13:48]
SWE-HAGMYREN Course n°4 - Prix Hallsta Lotus Lopp, Forsok

Arrivée officielle - 5 Kolbu john - 11 Ersa frej - 4 B.w.ojj

[13:45]
SWE-HAGMYREN Course n°4 - Prix Hallsta Lotus Lopp, Forsok

Arrivée provisoire - 5 Kolbu john - 11 Ersa frej - 4 B.w.ojj

[13:45]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate

Arrivée officielle - 4 Psychedelic eric - 9 Miss rose - 1 Maradiva - 5 Goom goom - 6 Jackson misissippi

[13:44]
PONTCHATEAU Course n°2 - Prix De Cordemais

Le n° 4 - James cook est non partant

[13:44]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Chapeau Rouge

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 1 - GAME ON (FR) fait l'objet de quelques bruits favorables et sera suivi dès ses débuts en compétition.

[13:43]
SWE-HAGMYREN Course n°5 - Prix Hallsta Lotus Lopp, Forsok

Le n°6 BJORNUNGEN est déferré des antérieurs.<br/>Les n°8 KLACK IBRA,9 MONSTER MUSTASCH,12 STURFAJT'N sont déferrés des postérieurs.<br/>Le n°3 ASE SANNEJENTA est déferré des quatre pieds.<br/>

[13:42]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Allee D'amour

Arrivée provisoire - 7 Gain it - 4 Valdikhova - 5 Victoria rose - 3 Galimine - 8 Lady razalma

[13:40]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Allee D'amour

Les chevaux sont partis

[13:40]
RUSSIE Course n°5 - Prix Pikmeercruiser Grou

Arrivée officielle - 4 Mona moonlight - 7 Melissa boko - 1 Mystery s - 8 Conroy - 2 J'aime heuvelland

[13:39]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Allee D'amour

Les chevaux sont sous les ordres

[13:38]
SWE-HAGMYREN Course n°2 - Prix Faksen Jr's Lopp

Arrivée officielle - 1 Holms herkules / 7 Dellenit - 10 Jarvso micke - 2 Vessle moen

[13:37]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Allee D'amour

Départ dans 3 minutes

[13:35]
CAEN Course n°4 - Prix De Damblainville

Arrivée officielle - 16 Hysope du bocage - 4 Hikka - 15 Haneda erca - 8 Halmia de vandel - 11 Hattawa d'escrit

[13:35]
RUSSIE Course n°5 - Prix Pikmeercruiser Grou

Arrivée provisoire - 4 Mona moonlight - 7 Melissa boko - 1 Mystery s - 8 Conroy - 2 J'aime heuvelland

[13:35]
RUSSIE Course n°5 - Prix Pikmeercruiser Grou

Les n°3 Mistral ricardo, 5 Emir beaumarchais, 6 Idefix du hamel sont disqualifiés.

[13:35]
RUSSIE Course n°5 - Prix Pikmeercruiser Grou

Arrivée provisoire - 4 Mona moonlight - 7 Melissa boko - 1 Mystery s - 8 Conroy

[13:34]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Allee D'amour

Les chevaux entrent en piste

[13:34]
RUSSIE Course n°5 - Prix Pikmeercruiser Grou

Arrivée provisoire - Photo - 4 Mona moonlight / 7 Melissa boko - 1 Mystery s - 8 Conroy

[13:33]
LE TOUQUET Course n°5 - Grand Prix De La Ville Du Touquet

Le n° 16 - Ecureuil jenilou est non partant

[13:32]
RUSSIE Course n°5 - Prix Pikmeercruiser Grou

Le n°5 Emir beaumarchais est disqualifié.

[13:31]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Allee D'amour

Les jockeys montent à cheval

[13:31]
CAEN Course n°4 - Prix De Damblainville

Arrivée provisoire - 16 Hysope du bocage - 4 Hikka - 15 Haneda erca - 8 Halmia de vandel - 11 Hattawa d'escrit

[13:31]
RUSSIE Course n°5 - Prix Pikmeercruiser Grou

Le n°6 Idefix du hamel est disqualifié.

[13:31]
RUSSIE Course n°5 - Prix Pikmeercruiser Grou

Le n°3 Mistral ricardo est disqualifié.

[13:31]
RUSSIE Course n°5 - Prix Pikmeercruiser Grou

Les chevaux sont partis

[13:30]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Allee D'amour

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:30]
RUSSIE Course n°5 - Prix Pikmeercruiser Grou

Les chevaux sont sous les ordres

[13:29]
VINCENNES Course n°6 - Prix Okda

Le n° 8 - Bomber di no est non partant

BOMBER DI NO

[13:29]
SWE-HAGMYREN Course n°3 - Prix Hudiksvalls Kommun - Svensk Travsports Unghastserie - 4

Arrivée officielle - 5 Global collection - 7 Geisha brick - 1 Russel square

[13:27]
IRE-CURRAGH Course n°4 - Comer Group International Curragh Cup (Group 2)

Le n° 8 - Temple of artemis est non partant

TEMPLE OF ARTEMIS (IRE)

Pariez sur le cheval
[13:27]
RUSSIE Course n°5 - Prix Pikmeercruiser Grou

Départ dans 3 minutes

[13:26]
CAEN Course n°5 - Prix De Placy

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 11 - HERAKLION (FR), qui a une bonne valeur attelé, pourrait se révéler sous la selle.

[13:26]
CAEN Course n°4 - Prix De Damblainville

Arrivée provisoire - Photo - 16 Hysope du bocage - 4 Hikka - 15 Haneda erca - 8 Halmia de vandel / 11 Hattawa d'escrit

[13:26]
SWE-HAGMYREN Course n°3 - Prix Hudiksvalls Kommun - Svensk Travsports Unghastserie - 4

Arrivée provisoire - 5 Global collection - 7 Geisha brick - 1 Russel square

[13:26]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate

Arrivée officielle - 4 Psychedelic eric - 9 Miss rose - 1 Maradiva - 5 Goom goom

[13:24]
CAEN Course n°4 - Prix De Damblainville

Le n°9 Hiroise du parjat est disqualifié.

[13:24]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Allee D'amour

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 1 - ALROUCHA (IE) a des origines intéressantes et doit pouvoir bien faire d'entrée de jeu.

ALROUCHA (IRE)

Pariez sur le cheval
[13:23]
CAEN Course n°4 - Prix De Damblainville

Le n°14 Heuristique est disqualifié.

[13:23]
CAEN Course n°4 - Prix De Damblainville

Le n°13 Heligoland est disqualifié.

[13:22]
CAEN Course n°4 - Prix De Damblainville

Les chevaux sont partis

[13:21]
SWE-HAGMYREN Course n°3 - Prix Hudiksvalls Kommun - Svensk Travsports Unghastserie - 4

Tomas Pettersson remplace Bergh Rob. au sulky du n°9 CARRAH

[13:21]
CAEN Course n°4 - Prix De Damblainville

Les chevaux sont sous les ordres

[13:20]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate

Arrivée provisoire - 4 Psychedelic eric - 9 Miss rose - 1 Maradiva - 5 Goom goom

[13:19]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate

Arrivée provisoire - Photo - 4 Psychedelic eric - 9 Miss rose - 1 Maradiva - 5 Goom goom / 6 Jackson misissippi

[13:19]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate

Arrivée provisoire - 4 Psychedelic eric - 9 Miss rose - 1 Maradiva

[13:19]
CAEN Course n°4 - Prix De Damblainville

Départ dans 3 minutes

[13:18]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate

Arrivée provisoire - 4 Psychedelic eric - 9 Miss rose

[13:18]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate

Arrivée provisoire - 4 Psychedelic eric

[13:13]
RUSSIE Course n°4 - Zeturf Tct Driejarigen Criterium

Arrivée officielle - 4 Gio cash - 3 Y not diamant - 1 Mistral - 9 Magnum stone - 11 Fiorano

[13:10]
RUSSIE Course n°4 - Zeturf Tct Driejarigen Criterium

Arrivée provisoire - 4 Gio cash - 3 Y not diamant - 1 Mistral - 9 Magnum stone - 11 Fiorano

[13:10]
RUSSIE Course n°3 - Prix Fantastic Sam 2020

Arrivée officielle - 7 Hamilton d'arc - 3 Gabin griff - 9 Highland man - 13 Harmonieuse well - 1 Inola de loisel

[13:09]
RUSSIE Course n°4 - Zeturf Tct Driejarigen Criterium

Arrivée provisoire - 4 Gio cash - 3 Y not diamant - 1 Mistral - 9 Magnum stone

[13:09]
SWE-HAGMYREN Course n°2 - Prix Faksen Jr's Lopp

Arrivée officielle - 1 Holms herkules / 7 Dellenit - 10 Jarvso micke

[13:09]
RUSSIE Course n°4 - Zeturf Tct Driejarigen Criterium

Le n°2 Pearl vrijthout est disqualifié.

[13:06]
RUSSIE Course n°4 - Zeturf Tct Driejarigen Criterium

Les chevaux sont partis

[13:05]
RUSSIE Course n°4 - Zeturf Tct Driejarigen Criterium

Les chevaux sont sous les ordres

[13:03]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix Racing240 For Racing. For You Juvenile Plate

Arrivée officielle - 3 Sand bank - 2 Khaya's hope - 1 Coastal path - 5 Indy view - 7 The reflex

[13:03]
CAEN Course n°3 - Prix De Manerbe

Arrivée officielle - 8 Iceman bleu - 10 Ideal du ruel - 9 Imperator d'em - 12 Ilien de vrie - 7 Igloo du leard

[13:02]
RUSSIE Course n°4 - Zeturf Tct Driejarigen Criterium

Départ dans 3 minutes

[13:01]
SWE-HAGMYREN Course n°2 - Prix Faksen Jr's Lopp

Arrivée provisoire - Photo - 1 Holms herkules / 7 Dellenit - 2 Vessle moen / 10 Jarvso micke

[13:00]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Juvenile Pl

Arrivée officielle - 9 Onnetilia - 2 Bavarian jet - 4 Eclair - 5 Flowers of nike - 11 Sugarberry

[12:59]
SWE-HAGMYREN Course n°3 - Prix Hudiksvalls Kommun - Svensk Travsports Unghastserie - 4

Les n°6 TIMELESS,10 SPITANDFRIZZLE,12 YOUNG HOPE sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°11 WAGAMAMA PELLINI est déferré des postérieurs.<br/>Les n°2 WINNING DREAM,3 HERMIONE,4 NAGAI ASHI,9 CARRAH sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[12:55]
CAEN Course n°3 - Prix De Manerbe

Arrivée provisoire - 8 Iceman bleu - 10 Ideal du ruel - 9 Imperator d'em - 12 Ilien de vrie - 7 Igloo du leard

[12:54]
CAEN Course n°4 - Prix De Damblainville

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 12 - HORCHATA (FR), méritante, aura ses supporters.

[12:54]
CAEN Course n°3 - Prix De Manerbe

Arrivée provisoire - 8 Iceman bleu - 10 Ideal du ruel - 9 Imperator d'em - 12 Ilien de vrie

[12:52]
SWE-HAGMYREN Course n°1 - Prix Just Indeed's Montélopp - Gavleborgs Montéserie, Forsok

Arrivée officielle - 3 Imagine boko - 5 Ies elisabet - 4 Marciano - 7 Prince knight - 6 Order by box

[12:51]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix Racing240 For Racing. For You Juvenile Plate

Arrivée officielle - 3 Sand bank - 2 Khaya's hope - 1 Coastal path - 5 Indy view

[12:51]
CAEN Course n°3 - Prix De Manerbe

Le n°4 Intrepide du maine est disqualifié.

[12:50]
CAEN Course n°3 - Prix De Manerbe

Les chevaux sont partis

[12:49]
CAEN Course n°3 - Prix De Manerbe

Les chevaux sont sous les ordres

[12:48]
SWE-HAGMYREN Course n°1 - Prix Just Indeed's Montélopp - Gavleborgs Montéserie, Forsok

Arrivée officielle - 3 Imagine boko - 5 Ies elisabet - 4 Marciano

[12:48]
SWE-HAGMYREN Course n°1 - Prix Just Indeed's Montélopp - Gavleborgs Montéserie, Forsok

Arrivée officielle - 3 Imagine boko - 5 Ies elisabet - 4 Marciano - 7 Prince knight - 6 Order by box

[12:47]
CAEN Course n°3 - Prix De Manerbe

Départ dans 3 minutes

[12:45]
RUSSIE Course n°3 - Prix Fantastic Sam 2020

Arrivée officielle - 7 Hamilton d'arc - 3 Gabin griff - 9 Highland man - 13 Harmonieuse well - 1 Inola de loisel

[12:44]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix Racing240 For Racing. For You Juvenile Plate

Arrivée provisoire - 3 Sand bank - 2 Khaya's hope - 1 Coastal path - 5 Indy view

[12:43]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix Racing240 For Racing. For You Juvenile Plate

Arrivée provisoire - 3 Sand bank - 2 Khaya's hope - 1 Coastal path

[12:42]
RUSSIE Course n°3 - Prix Fantastic Sam 2020

Arrivée provisoire - 7 Hamilton d'arc - 3 Gabin griff - 9 Highland man - 13 Harmonieuse well - 1 Inola de loisel

[12:42]
LAVAL Course n°5 - Prix Lgp Aubry

Le n° 1 - Ignace de baubrie est non partant

IGNACE DE BAUBRIE

Pariez sur le cheval
[12:40]
RUSSIE Course n°3 - Prix Fantastic Sam 2020

Les n°4 Hennessey, 8 Face it sont disqualifiés.

[12:40]
RUSSIE Course n°3 - Prix Fantastic Sam 2020

Arrivée provisoire - Photo - 7 Hamilton d'arc - 3 Gabin griff / 9 Highland man - 13 Harmonieuse well

[12:39]
RUSSIE Course n°3 - Prix Fantastic Sam 2020

Arrivée provisoire - 7 Hamilton d'arc - 3 Gabin griff - 9 Highland man - 13 Harmonieuse well

[12:39]
RUSSIE Course n°3 - Prix Fantastic Sam 2020

Le n°8 Face it est disqualifié.

[12:39]
RUSSIE Course n°3 - Prix Fantastic Sam 2020

Le n°4 Hennessey est disqualifié.

[12:38]
SWE-HAGMYREN Course n°1 - Prix Just Indeed's Montélopp - Gavleborgs Montéserie, Forsok

Arrivée provisoire - 3 Imagine boko - 5 Ies elisabet - 4 Marciano

[12:37]
SWE-HAGMYREN Course n°2 - Prix Faksen Jr's Lopp

Les n°4 KSAR,6 JARVSO NEO,8 PYSSEL sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°9 MJOLNER MALVIN est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 HOLMS HERKULES,2 VESSLE MOEN,3 ALSAKER JUNI,7 DELLENIT sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[12:36]
RUSSIE Course n°3 - Prix Fantastic Sam 2020

Les chevaux sont partis

[12:36]
RUSSIE Course n°3 - Prix Fantastic Sam 2020

Les chevaux sont sous les ordres

[12:36]
CAEN Course n°2 - Prix De Martainville

Arrivée officielle - 11 Jade d'erable - 2 Jade du dan - 5 Jessylona - 3 Jalisca madrik - 8 Jolie du gite

[12:33]
RUSSIE Course n°3 - Prix Fantastic Sam 2020

Départ dans 3 minutes

[12:27]
SWE-HAGMYREN Course n°5 - Prix Hallsta Lotus Lopp, Forsok

Le n° 6 - Bjornungen est non partant

[12:26]
CAEN Course n°2 - Prix De Martainville

Arrivée provisoire - 11 Jade d'erable - 2 Jade du dan - 5 Jessylona - 3 Jalisca madrik - 8 Jolie du gite

[12:24]
CAEN Course n°3 - Prix De Manerbe

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - ICARE DU FAOUET (FR), dans sa catégorie, doit faire l'arrivée.

ICARE DU FAOUET

Pariez sur le cheval
[12:24]
CAEN Course n°2 - Prix De Martainville

Arrivée provisoire - Photo - 11 Jade d'erable - 2 Jade du dan - 5 Jessylona - 3 Jalisca madrik / 8 Jolie du gite

[12:24]
CAEN Course n°2 - Prix De Martainville

Le n°10 Java caillerie est disqualifié.

[12:23]
CAEN Course n°2 - Prix De Martainville

Le n°12 Johanna eleven est disqualifié.

[12:23]
CAEN Course n°2 - Prix De Martainville

Le n°9 Just black est disqualifié.

[12:21]
CAEN Course n°2 - Prix De Martainville

Le n°13 Java d'alexiane est disqualifié.

[12:20]
CAEN Course n°2 - Prix De Martainville

Les chevaux sont partis

[12:20]
CAEN Course n°2 - Prix De Martainville

Les chevaux sont sous les ordres

[12:19]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Juvenile Pl

Arrivée officielle - 9 Onnetilia - 2 Bavarian jet - 4 Eclair - 5 Flowers of nike

[12:17]
CAEN Course n°2 - Prix De Martainville

Départ dans 3 minutes

[12:14]
RUSSIE Course n°2 - Vreugdenhil Dairy Foods Trophy

Arrivée officielle - 7 Lover schermer - 5 Yucatan diamant - 4 Miss effect - 2 Montana transs r - 3 Mona lisa

[12:12]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Juvenile Pl

Arrivée provisoire - 9 Onnetilia - 2 Bavarian jet - 4 Eclair - 5 Flowers of nike

[12:12]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Juvenile Pl

Arrivée provisoire - 9 Onnetilia - 2 Bavarian jet - 4 Eclair

[12:11]
RUSSIE Course n°2 - Vreugdenhil Dairy Foods Trophy

Arrivée provisoire - 7 Lover schermer - 5 Yucatan diamant - 4 Miss effect - 2 Montana transs r - 3 Mona lisa

[12:10]
RUSSIE Course n°2 - Vreugdenhil Dairy Foods Trophy

Les n°1 Velten bellagio, 6 Lady pellini sont disqualifiés.

[12:10]
RUSSIE Course n°2 - Vreugdenhil Dairy Foods Trophy

Arrivée provisoire - 7 Lover schermer - 5 Yucatan diamant - 4 Miss effect - 2 Montana transs r

[12:09]
IRE-CURRAGH Course n°6 - Hollywoodbets We're Here To Take Over Handicap (50-75)

Le n° 26 - Vlad the impaler est non partant

VLAD THE IMPALER (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:09]
IRE-CURRAGH Course n°6 - Hollywoodbets We're Here To Take Over Handicap (50-75)

Le n° 25 - Alqabeela est non partant

ALQABEELA (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:09]
IRE-CURRAGH Course n°5 - Dng Apprentice Derby

Le n° 23 - Nevendon est non partant

NEVENDON (GB)

Pariez sur le cheval
[12:08]
SWE-HAGMYREN Course n°7 - Prix Colorama - Midsommar I Glada Hudik - Spartrappa

Les n°1 ORYX HALERYD,11 ULTIMATE BRODDE sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°3 SWEET AND WILD,5 BRASCO BRODDE,6 LA DAMA FUTURA,7 BECKER,8 THE WORLD IS MINE,10 INVIDIA,12 O.P.'S FANTASTIC sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[12:07]
RUSSIE Course n°2 - Vreugdenhil Dairy Foods Trophy

Le n°6 Lady pellini est disqualifié.

[12:07]
RUSSIE Course n°2 - Vreugdenhil Dairy Foods Trophy

Le n°1 Velten bellagio est disqualifié.

[12:06]
RUSSIE Course n°2 - Vreugdenhil Dairy Foods Trophy

Les chevaux sont partis

[12:06]
SWE-HAGMYREN Course n°4 - Prix Hallsta Lotus Lopp, Forsok

Les n°3 B.G.RAMONA M.,7 SUNDSATTERS ERIK sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°5 KOLBU JOHN,9 SUNDSATTERS FREJA,12 MONSTER LITCHI sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[12:06]
RUSSIE Course n°2 - Vreugdenhil Dairy Foods Trophy

Les chevaux sont sous les ordres

[12:05]
SWE-HAGMYREN Course n°1 - Prix Just Indeed's Montélopp - Gavleborgs Montéserie, Forsok

Les n°3 IMAGINE BOKO,5 IES ELISABET sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[12:04]
CAEN Course n°1 - Prix De Bazenville

Arrivée officielle - 4 Hector des cambres - 6 Haribo du surf - 14 Hathos depe - 12 Harmonieux hub - 16 Hand des elies

[12:03]
RUSSIE Course n°2 - Vreugdenhil Dairy Foods Trophy

Départ dans 3 minutes

[12:02]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 1 July Fm 70 Handicap

Les n°12 SOFIA ERIN,13 STRADA STATALE,18 TRIPPIN THE STARS sont déferrés des postérieurs.<br/>

[12:01]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix #thisisracing Mr 74 Handicap

Les n°3 ESSOS,7 FAT CIGAR sont déferrés des postérieurs.<br/>

[11:57]
CAEN Course n°1 - Prix De Bazenville

Arrivée provisoire - 4 Hector des cambres - 6 Haribo du surf - 14 Hathos depe - 12 Harmonieux hub - 16 Hand des elies

[11:55]
CAEN Course n°2 - Prix De Martainville

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 11 - JADE D'ERABLE (FR), pouliche efficace, détient une première chance.

JADE D'ERABLE

Pariez sur le cheval
[11:55]
CAEN Course n°1 - Prix De Bazenville

Arrivée provisoire - 4 Hector des cambres - 6 Haribo du surf - 14 Hathos depe - 12 Harmonieux hub

[11:54]
CAEN Course n°1 - Prix De Bazenville

Le n°8 Horse fashion est disqualifié.

[11:54]
CAEN Course n°1 - Prix De Bazenville

Le n°5 Hobrio est disqualifié.

[11:54]
CAEN Course n°1 - Prix De Bazenville

Le n°1 Hayabusa crazy est disqualifié.

[11:54]
CAEN Course n°1 - Prix De Bazenville

Le n°10 Helios du capmay est disqualifié.

[11:53]
CAEN Course n°1 - Prix De Bazenville

Le n°11 Hariko est disqualifié.

[11:52]
CAEN Course n°1 - Prix De Bazenville

Le n°7 Herick de la potel est disqualifié.

[11:52]
CAEN Course n°1 - Prix De Bazenville

Le n°3 Hibiscus fab est disqualifié.

[11:51]
CAEN Course n°1 - Prix De Bazenville

Les chevaux sont partis

[11:50]
CAEN Course n°1 - Prix De Bazenville

Les chevaux sont sous les ordres

[11:48]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Tab4Racing App Classified Stakes

Les n°11 FLINDERS RANGE,12 KNAVE OF DIAMONDS sont déferrés des postérieurs.<br/>

[11:48]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Racehorse Owners Association Fm 66 Handicap

Les n°3 MISS OTIS,6 LA DUCHESSE,12 DANCING GIRL sont déferrés des postérieurs.<br/>

[11:47]
CAEN Course n°1 - Prix De Bazenville

Départ dans 3 minutes

[11:44]
RUSSIE Course n°1 - Prix Edene D'is 2020

Arrivée officielle - 3 Harkane des bordes - 6 Girly purple - 4 Hanares - 5 Hotlips well - 7 Ireca one

[11:42]
RUSSIE Course n°1 - Prix Edene D'is 2020

Arrivée provisoire - 3 Harkane des bordes - 6 Girly purple - 4 Hanares - 5 Hotlips well - 7 Ireca one

[11:41]
RUSSIE Course n°1 - Prix Edene D'is 2020

Les n°1 Isaura du toulay, 2 Ginger du chef, 8 Farmony de jupille, 9 Fiona d'elche sont disqualifiés.

[11:40]
RUSSIE Course n°1 - Prix Edene D'is 2020

Le n°1 Isaura du toulay est disqualifié.

[11:40]
RUSSIE Course n°1 - Prix Edene D'is 2020

Arrivée provisoire - 3 Harkane des bordes - 6 Girly purple - 4 Hanares - 5 Hotlips well

[11:38]
RUSSIE Course n°1 - Prix Edene D'is 2020

Le n°9 Fiona d'elche est disqualifié.

[11:38]
RUSSIE Course n°1 - Prix Edene D'is 2020

Le n°8 Farmony de jupille est disqualifié.

[11:37]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate

Les n°6 WORD PROCESSOR,7 BEGONIA sont déferrés des postérieurs.<br/>

[11:36]
RUSSIE Course n°1 - Prix Edene D'is 2020

Le n°2 Ginger du chef est disqualifié.

[11:36]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate

Les n°10 HEREWEGOJO,14 TIPSY TINA sont déferrés des postérieurs.<br/>

[11:36]
RUSSIE Course n°1 - Prix Edene D'is 2020

Les chevaux sont partis

[11:35]
RUSSIE Course n°1 - Prix Edene D'is 2020

Faux départ

[11:35]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Juvenile Pl

Le n°1 ANTONIA AUGUSTA est déferré des postérieurs.<br/>

[11:35]
RUSSIE Course n°1 - Prix Edene D'is 2020

Les chevaux sont sous les ordres

[11:32]
RUSSIE Course n°1 - Prix Edene D'is 2020

Départ dans 3 minutes

[11:20]
CAEN Course n°1 - Prix De Bazenville

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 11 - HARIKO (FR), de retour sous la selle, pourrait s'illustrer.

[11:03]
IRE-CURRAGH Course n°7 - Hollywoodbets Shaping Your Betting Experience Irish Ebf Hand

Le n° 17 - Dollar value est non partant

DOLLAR VALUE (USA)

Pariez sur le cheval
[11:03]
IRE-CURRAGH Course n°5 - Dng Apprentice Derby

Le n° 21 - Delta dawn est non partant

DELTA DAWN (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:56]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Gazala

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 11 - GALANTHUS (GB), plutôt sur la bonne (?) voie, demeure mis au point par André Fabre et ne devrait pas tarder à ouvrir son palmarès. A l'issue d'un déroulement de course sans encombre, il détient une belle carte à jouer en pareille société. Ce pourrait bien être le Jour J !

GALANTHUS (GB)

Pariez sur le cheval
[10:46]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix #thisisracing Mr 74 Handicap

Le n° 18 - With our blessing est non partant

WITH OUR BLESSING (SAF)

Pariez sur le cheval
[10:46]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix #thisisracing Mr 74 Handicap

Le n° 16 - Dirty martini est non partant

DIRTY MARTINI (SAF)

Pariez sur le cheval
[10:45]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 1 July Fm 70 Handicap

Le n° 19 - Isn't it bliss est non partant

ISN'T IT BLISS (SAF)

Pariez sur le cheval
[10:42]
IRE-CURRAGH Course n°5 - Dng Apprentice Derby

Le n° 13 - Folly beach est non partant

FOLLY BEACH (GB)

Pariez sur le cheval
[10:20]
RUSSIE Course n°7 - Dilling Design Trophy

Le n° 7 - Hermione des apres est non partant

HERMIONE DES APRES

Pariez sur le cheval
[10:20]
RUSSIE Course n°4 - Zeturf Tct Driejarigen Criterium

Le n° 10 - Pwojtech vrijthout est non partant

PWOJTECH VRIJTHOUT

[10:20]
RUSSIE Course n°4 - Zeturf Tct Driejarigen Criterium

Le n° 7 - Melrose draviet est non partant

MELROSE DRAVIET

[10:00]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De La Place Colbert

Le n° 12 - Southwest harbor est non partant

SOUTHWEST HARBOR (IRE)

[10:00]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Allee D'amour

Le n° 2 - Louve story est non partant

LOUVE STORY

[09:47]
IRE-CURRAGH Course n°2 - Westgrove Hotel Irish Ebf Fillies Maiden

Le n° 13 - Okyle lass est non partant

OKYLE LASS (IRE)

Pariez sur le cheval
[09:38]
CAEN Course n°6 - Prix D'osmanville

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 8 - GUELIZ (FR) va monter en puissance sur sa dernière course à Laval et David Thomain va lui donner le bon parcours. Un pari amusant et payant pour les Ze's !

[09:36]
CAEN Course n°4 - Prix De Damblainville

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 4 - HIKKA (FR) vient de faire afficher une superbe cote à Lisieux. Une confirmation est attendue ce vendredi à Caen !

[09:34]
VINCENNES Course n°2 - Prix Eurykleia

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 4 - ILLAWARA (FR) reste sur une performance encourageante à Laval en évoluant pieds nus et François Lagadeuc a été appelé en renfort. Méfiance !

[09:32]
SWE-HAGMYREN Course n°3 - Prix Hudiksvalls Kommun - Svensk Travsports Unghastserie - 4

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 5 - GLOBAL COLLECTION (SE) vient de taper dans nos jumelles sur le piste d'Eskilstuna et devrait lutter pour la victoire ce vendredi à Hagmyren. Une première chance !

GLOBAL COLLECTION

Pariez sur le cheval
[09:29]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 1 July Fm 70 Handicap

Le n° 20 - Tartan dancer est non partant

TARTAN DANCER (SAF)

Pariez sur le cheval
[09:29]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 1 July Fm 70 Handicap

Le n° 15 - My ami beach est non partant

MY AMI BEACH (SAF)

Pariez sur le cheval
[09:29]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 1 July Fm 70 Handicap

Le n° 14 - Blindlove est non partant

BLINDLOVE (SAF)

Pariez sur le cheval
[09:29]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 1 July Fm 70 Handicap

Le n° 7 - Angel deb's est non partant

ANGEL DEB'S (SAF)

Pariez sur le cheval
[09:29]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 1 July Fm 70 Handicap

Le n° 5 - Gimme gimme gimme est non partant

GIMME GIMME GIMME (SAF)

Pariez sur le cheval
[09:29]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix #thisisracing Mr 74 Handicap

Le n° 11 - Young nelson est non partant

YOUNG NELSON (SAF)

Pariez sur le cheval
[09:29]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix #thisisracing Mr 74 Handicap

Le n° 9 - Daleel est non partant

DALEEL (SAF)

Pariez sur le cheval
[09:29]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Tab4Racing App Classified Stakes

Le n° 16 - Maestro sonador est non partant

MAESTRO SONADOR (SAF)

Pariez sur le cheval
[09:29]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Tab4Racing App Classified Stakes

Le n° 8 - Ticket to ride est non partant

TICKET TO RIDE (SAF)

Pariez sur le cheval
[09:28]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Racehorse Owners Association Fm 66 Handicap

Le n° 18 - Maiden's cove est non partant

MAIDEN'S COVE (SAF)

Pariez sur le cheval
[09:28]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Racehorse Owners Association Fm 66 Handicap

Le n° 17 - Different drum est non partant

DIFFERENT DRUM (SAF)

Pariez sur le cheval
[09:28]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Racehorse Owners Association Fm 66 Handicap

Le n° 7 - Meeneera est non partant

MEENEERA (SAF)

Pariez sur le cheval
[09:28]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate

Le n° 13 - Russian empire est non partant

RUSSIAN EMPIRE (SAF)

Pariez sur le cheval
[09:28]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate

Le n° 3 - Absolu noir est non partant

ABSOLU NOIR (SAF)

Pariez sur le cheval
[09:28]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate

Le n° 2 - My lord and master est non partant

MY LORD AND MASTER (SAF)

Pariez sur le cheval
[09:27]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix Racing240 For Racing. For You Juvenile Plate

Le n° 6 - Le bonheur est non partant

LE BONHEUR (SAF)

Pariez sur le cheval
[09:27]
CAEN Course n°7 - Prix De Saint-Martin

Le n° 9 - Iso de keryann est non partant

ISO DE KERYANN

[09:26]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Juvenile Pl

Le n° 8 - Morning breeze est non partant

MORNING BREEZE (SAF)

Pariez sur le cheval
[09:22]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De La Place Colbert

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 5 - ROSETTA STONE (FR) a fait afficher de nets progrès en dernier lieu grâce au port des oeillères, et sa fin de course fut vraiment encourageante. Elle mérite d'être suivie de près pour son coup d'essai dans les handicaps.

ROSETTA STONE

Pariez sur le cheval
[09:19]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix Du Domaine De Fouilleuse

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 4 - DREAM FOR ALL (IT) nous a bien plu en dernier lieu après avoir été obligé d'attendre longuement pour s'exprimer. Comme il se peut que l'on vienne davantage en pleine piste ce vendredi, il se peut qu'il constitue un pari très intéressant en dépit de son numéro très compliqué en dehors, car il a sans aucun doute la pointure d'un tel lot. Attention !

DREAM FOR ALL (ITY)

Pariez sur le cheval
[09:15]
DAX Course n°3 - Prix Tec Rail

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 5 - RAFALE (FR), en plein épanouissement à l'heure actuelle et malgré une pénalisation, est en mesure de doubler la mise dans ce handicap, support du très spéculatif Z5 !

[09:13]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Charles Semblat

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 10 - SALARY BAY (FR), régulière et confirmée en pareille société, ne devrait pas décevoir à l'issue de ce réclamer.

[09:04]
SWE-HAGMYREN Course n°6 - Prix Prezero - I Langa Kretsloppet

Le n° 6 - Il commendante est non partant

IL COMMENDANTE

Pariez sur le cheval
[09:04]
SWE-HAGMYREN Course n°3 - Prix Hudiksvalls Kommun - Svensk Travsports Unghastserie - 4

Le n° 6 - Timeless est non partant

[08:41]
VINCENNES Course n°2 - Prix Eurykleia

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 13 - IMPERIEUSE STEED (FR), confirmée dans cette catégorie, finira bien par repasser le poteau en tête. Sa place est à l'arrivée.

IMPERIEUSE STEED

Pariez sur le cheval
[08:39]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix D'oraison

Le n° 2 - Enzo est non partant

[08:23]
VINCENNES Course n°6 - Prix Okda

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 5 - BONITO FEG (IT), vient de laisser de gros regrets sur la petite piste dans un lot bien composé, et pieds nus ce coup-ci, fait office d'outsider séduisant dans ce lot ouvert. Sera tout sauf ridicule si son partenaire en tire la quintessence !

[08:20]
VINCENNES Course n°5 - Prix Melpomene

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 4 - HOVE PONT VAUTIER (FR), récemment disqualifié sur ce parcours, laissa de belles impressions lors de ses deux précédentes sorties, et va être avantagé par le faible nombre de partants, lui qui a besoin de s'équilibrer en début de course. A reprendre !

HOVE PONT VAUTIER

Pariez sur le cheval
[08:14]
VINCENNES Course n°1 - Prix Hygica

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 11 - EXPRESSO GOOD (FR), sur la montante après trois parcours de rentrée, vient d'avoir un bon comportement dans la capitale dans une épreuve où il devait rendre la distance, et a les moyens de causer une petite surprise face à des cadets de qualité. Bon outsider au ZE5 !

EXPRESSO GOOD

Pariez sur le cheval
[08:13]
DAX Course n°5 - Prix Du Jardin Des Plantes

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 6 - KIROZ (FR), fait un long déplacement ce vendredi, en quête d'un terrain profond. Tout résidera dans ce paramètres, si la pluie a assez assoupli la piste, le cheval est capable d'un véritable numéro !

[08:09]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De La Place Colbert

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 8 - LOVE SONG (FR), a séduit par sa fin de course à Longchamp l'autre jour, alors qu'elle faisait sa rentrée. La pouliche de Jean-Pierre Gauvin débutait également dans les handicaps et a donc montré sa compétitivité d'entrée de jeu. Bien engagée ce vendredi et associée à Christophe Soumillon, c'est une belle opportunité d'ouvrir son palmarès !

[08:06]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix Du Domaine Vert-Mont

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 17 - HURRICANE LIGHT (FR), est désormais pris très bas en valeur et n'est clairement plus aussi percutant qu'à une époque mais le cheval a tout de même retrouvé la forme depuis quelques semaines, ne restant que sur des bonnes fins de course. Un léger assouplissement du terrain ne sera pas pour lui déplaire, surtout si les chevaux viennent en pleine piste. Outsider séduisant !

HURRICANE LIGHT

Pariez sur le cheval
[07:35]
CAEN Course n°4 - Prix De Damblainville

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 3 - HEOLA DU PILET (FR), est une jument un peu frustrante parce que l'on sent qu'elle a le niveau d'une course de ce genre mais se montre soit fautive, soit malheureuse dans la phase finale. A l'aise à droite, elle découvre encore une fois un engagement intéressant et sera pieds nus. Avec un peu de réussite, on pourrait même la voir mettre tout le monde d'accord !

HEOLA DU PILET

Pariez sur le cheval
[07:25]
CAEN Course n°6 - Prix D'osmanville

Le n° 1 - Gavroche du belver est non partant

GAVROCHE DU BELVER

[07:24]
CAEN Course n°5 - Prix De Placy

Le n° 1 - Houmana est non partant

HOUMANA