Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Dernières minutes PMU du 25/06/2022

Accéder au programme du 25/06/2022
[23:50]
SPA-MANACOR Course n°8 - Premi Berlina

Arrivée officielle - 11 Garrida a - 5 Gian carlo sas - 8 Flaubert - 2 Hallelujah - 3 Gato perez

[23:49]
SPA-MANACOR Course n°8 - Premi Berlina

Arrivée officielle - 11 Garrida a - 5 Gian carlo sas - 8 Flaubert - 2 Hallelujah - 3 Gato perez

[23:44]
SPA-MANACOR Course n°8 - Premi Berlina

Arrivée provisoire - 11 Garrida a - 5 Gian carlo sas - 8 Flaubert - 2 Hallelujah - 3 Gato perez

[23:35]
SPA-MANACOR Course n°7 - Premi Dent D'or Bis

Arrivée officielle - 3 Iona alles - 2 Illa grandchamp - 7 Jazmin bet - 8 Gatatumba - 9 Good girl

[23:30]
SPA-MANACOR Course n°7 - Premi Dent D'or Bis

Arrivée officielle - 3 Iona alles - 2 Illa grandchamp - 7 Jazmin bet - 8 Gatatumba - 9 Good girl

[23:17]
SPA-MANACOR Course n°7 - Premi Dent D'or Bis

Arrivée provisoire - 3 Iona alles - 2 Illa grandchamp - 7 Jazmin bet - 8 Gatatumba

[23:16]
SPA-MANACOR Course n°7 - Premi Dent D'or Bis

Arrivée provisoire - Photo - 2 Illa grandchamp / 3 Iona alles

[23:05]
SPA-MANACOR Course n°6 - Premi Cala Mesquida

Arrivée officielle - 6 Flash mcqueen - 11 Faon de cazoulene - 5 Falco thoris - 3 Gala des nells - 1 Hector

[22:54]
SPA-MANACOR Course n°6 - Premi Cala Mesquida

Arrivée provisoire - 6 Flash mcqueen - 11 Faon de cazoulene - 5 Falco thoris - 3 Gala des nells - 1 Hector

[22:52]
SPA-MANACOR Course n°6 - Premi Cala Mesquida

Arrivée provisoire - Photo - 6 Flash mcqueen / 11 Faon de cazoulene - 5 Falco thoris - 3 Gala des nells

[22:51]
SPA-MANACOR Course n°6 - Premi Cala Mesquida

Arrivée provisoire - Photo - 6 Flash mcqueen / 11 Faon de cazoulene - 5 Falco thoris

[22:33]
SPA-MANACOR Course n°4 - Premi Belinda

Arrivée officielle - 10 Indian above - 6 Happy girl rv - 11 Emre winner - 2 Gas ventura - 3 Gitana grandchamp

[22:33]
SPA-MANACOR Course n°5 - Premi La Teste Du Buch

Arrivée officielle - 5 Calderon de puch - 3 Boss d'ourville - 4 Viking du gohlenn - 1 Dean deluca - 8 Dino du bourg

[22:32]
SPA-MANACOR Course n°5 - Premi La Teste Du Buch

Arrivée officielle - 5 Calderon de puch - 3 Boss d'ourville - 4 Viking du gohlenn - 1 Dean deluca - 8 Dino du bourg

[22:27]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix Jardin En Ville

Arrivée officielle - 2 Droit de parole - 4 Le bronn - 3 Tour d'echelle - 1 Boomerang - 6 Desert heights

[22:24]
SPA-MANACOR Course n°5 - Premi La Teste Du Buch

Arrivée provisoire - 5 Calderon de puch - 3 Boss d'ourville - 4 Viking du gohlenn - 1 Dean deluca

[22:21]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix Jardin En Ville

Arrivée provisoire - 2 Droit de parole - 4 Le bronn - 3 Tour d'echelle - 1 Boomerang - 6 Desert heights

[22:20]
SPA-MANACOR Course n°4 - Premi Belinda

Arrivée officielle - 10 Indian above - 6 Happy girl rv - 11 Emre winner - 2 Gas ventura - 3 Gitana grandchamp

[22:20]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix Jardin En Ville

Arrivée provisoire - 2 Droit de parole - 4 Le bronn - 3 Tour d'echelle - 1 Boomerang - 6 Desert heights

[22:19]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix Jardin En Ville

Arrivée provisoire - 2 Droit de parole - 4 Le bronn - 3 Tour d'echelle - 1 Boomerang - 6 Desert heights

[22:18]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix Jardin En Ville

Les chevaux sont partis

[22:15]
GRAIGNES Course n°7 - Prix Jean Levesque

Arrivée officielle - 7 Eishiro dem's - 4 Diva du cherisay - 5 Galehaut america - 8 Forrest beji - 2 Demon de la besvre

[22:13]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix Jardin En Ville

Les chevaux sont sous les ordres

[22:12]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix Jardin En Ville

Départ dans 3 minutes

[22:09]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix Jardin En Ville

Les chevaux entrent en piste

[22:08]
SPA-MANACOR Course n°4 - Premi Belinda

Arrivée officielle - 10 Indian above - 6 Happy girl rv - 11 Emre winner - 2 Gas ventura - 3 Gitana grandchamp

[22:08]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix Jardin En Ville

Les jockeys montent à cheval

[22:07]
GRAIGNES Course n°7 - Prix Jean Levesque

Arrivée provisoire - 7 Eishiro dem's - 4 Diva du cherisay - 5 Galehaut america - 8 Forrest beji - 2 Demon de la besvre

[22:06]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix Jardin En Ville

Les chevaux sont au rond de présentation

[22:05]
GRAIGNES Course n°7 - Prix Jean Levesque

Arrivée provisoire - Photo - 7 Eishiro dem's - 4 Diva du cherisay - 5 Galehaut america - 2 Demon de la besvre / 8 Forrest beji

[22:05]
GRAIGNES Course n°7 - Prix Jean Levesque

Arrivée provisoire - 7 Eishiro dem's - 4 Diva du cherisay - 5 Galehaut america

[22:03]
SPA-MANACOR Course n°4 - Premi Belinda

Arrivée provisoire - 10 Indian above - 6 Happy girl rv - 11 Emre winner - 2 Gas ventura - 3 Gitana grandchamp

[22:02]
SPA-MANACOR Course n°4 - Premi Belinda

Arrivée provisoire - 10 Indian above - 6 Happy girl rv

[22:02]
GRAIGNES Course n°7 - Prix Jean Levesque

Les chevaux sont partis

[22:01]
GRAIGNES Course n°7 - Prix Jean Levesque

Les chevaux sont sous les ordres

[21:57]
GRAIGNES Course n°7 - Prix Jean Levesque

Départ dans 3 minutes

[21:54]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Chmpt Paris Turf Des Apprentis Jeunes Jockeys (Prix D'arvenc

Arrivée officielle - 1 Lilou chope - 2 Balagan - 6 La mathilde - 4 Staryan - 7 Dear ruby

[21:51]
SPA-MANACOR Course n°3 - Premi Santa Eugenia

Arrivée officielle - 1 Halcon rapide - 4 Espoir de rep - 10 El ruli - 3 Balsamo bello - 9 Embiez

[21:48]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix Jardin En Ville

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - TOUR D'ECHELLE (GB), de retour de Longchamp, peut l'emporter.

TOUR D'ECHELLE (GB)

Pariez sur le cheval
[21:48]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Chmpt Paris Turf Des Apprentis Jeunes Jockeys (Prix D'arvenc

Arrivée provisoire - 1 Lilou chope - 2 Balagan - 6 La mathilde - 4 Staryan - 7 Dear ruby

[21:48]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Chmpt Paris Turf Des Apprentis Jeunes Jockeys (Prix D'arvenc

Arrivée provisoire - 1 Lilou chope - 2 Balagan - 6 La mathilde - 4 Staryan - 7 Dear ruby

[21:46]
SPA-MANACOR Course n°3 - Premi Santa Eugenia

Arrivée officielle - 1 Halcon rapide - 4 Espoir de rep - 10 El ruli - 3 Balsamo bello - 9 Embiez

[21:45]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Chmpt Paris Turf Des Apprentis Jeunes Jockeys (Prix D'arvenc

Les chevaux sont partis

[21:43]
GRAIGNES Course n°6 - Prix Herve Lecuyer

Arrivée officielle - 11 Egerie des josco - 2 Eastwood de couet - 7 Forever stone - 13 Fondant baulois - 12 Expelliarmus

[21:43]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Chmpt Paris Turf Des Apprentis Jeunes Jockeys (Prix D'arvenc

Les chevaux sont sous les ordres

[21:42]
GRAIGNES Course n°6 - Prix Herve Lecuyer

Arrivée officielle - 11 Egerie des josco - 2 Eastwood de couet - 7 Forever stone - 13 Fondant baulois - 12 Expelliarmus

[21:42]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Chmpt Paris Turf Des Apprentis Jeunes Jockeys (Prix D'arvenc

Départ dans 3 minutes

[21:38]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Chmpt Paris Turf Des Apprentis Jeunes Jockeys (Prix D'arvenc

Les chevaux entrent en piste

[21:38]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Chmpt Paris Turf Des Apprentis Jeunes Jockeys (Prix D'arvenc

Les jockeys montent à cheval

[21:37]
GRAIGNES Course n°6 - Prix Herve Lecuyer

Arrivée provisoire - 11 Egerie des josco - 2 Eastwood de couet - 7 Forever stone - 13 Fondant baulois - 12 Expelliarmus

[21:37]
GRAIGNES Course n°6 - Prix Herve Lecuyer

Arrivée provisoire - Photo - 11 Egerie des josco - 2 Eastwood de couet - 7 Forever stone - 6 Fleur de vanille / 12 Expelliarmus / 13 Fondant baulois

[21:36]
SPA-MANACOR Course n°3 - Premi Santa Eugenia

Arrivée provisoire - 1 Halcon rapide - 4 Espoir de rep - 10 El ruli - 3 Balsamo bello - 9 Embiez

[21:35]
GRAIGNES Course n°6 - Prix Herve Lecuyer

Arrivée provisoire - Photo - 11 Egerie des josco - 2 Eastwood de couet - 6 Fleur de vanille / 12 Expelliarmus / 13 Fondant baulois

[21:35]
SPA-MANACOR Course n°3 - Premi Santa Eugenia

Arrivée provisoire - 1 Halcon rapide - 4 Espoir de rep

[21:34]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Chmpt Paris Turf Des Apprentis Jeunes Jockeys (Prix D'arvenc

Les chevaux sont au rond de présentation

[21:31]
GRAIGNES Course n°6 - Prix Herve Lecuyer

Le n°3 First lady carjac est disqualifié.

[21:31]
GRAIGNES Course n°6 - Prix Herve Lecuyer

Les chevaux sont partis

[21:30]
GRAIGNES Course n°6 - Prix Herve Lecuyer

Les chevaux sont sous les ordres

[21:27]
GRAIGNES Course n°6 - Prix Herve Lecuyer

Départ dans 3 minutes

[21:25]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix De La Valbarelle

Arrivée officielle - 8 Her highness - 7 Friends story - 4 Alpage - 6 Sylver samba - 3 Le queen

[21:22]
SPA-MANACOR Course n°2 - Premi Dent D'or

Arrivée officielle - 5 Invictus power - 4 Jamin hanover - 2 Haidy silva - 7 Icaro idole - 1 Iman

[21:20]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix De La Valbarelle

Arrivée provisoire - 8 Her highness - 7 Friends story - 4 Alpage - 6 Sylver samba - 3 Le queen

[21:19]
SPA-MANACOR Course n°2 - Premi Dent D'or

Arrivée officielle - 5 Invictus power - 4 Jamin hanover - 2 Haidy silva - 7 Icaro idole - 1 Iman

[21:19]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Chmpt Paris Turf Des Apprentis Jeunes Jockeys (Prix D'arvenc

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 1 - LILOU CHOPE (FR), de retour à réclamer, devra être reprise en confiance.

[21:19]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix De La Valbarelle

Arrivée provisoire - 8 Her highness - 7 Friends story - 4 Alpage - 6 Sylver samba - 3 Le queen

[21:19]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix De La Valbarelle

Arrivée provisoire - 8 Her highness - 7 Friends story - 4 Alpage - 6 Sylver samba - 3 Le queen

[21:16]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix De La Valbarelle

Les chevaux sont partis

[21:13]
GRAIGNES Course n°5 - Prix Alfred Lefevre

Arrivée officielle - 7 Guess fouteau - 1 Gracos de janville - 4 Gingere paulois - 2 Galiano du bocage - 5 Gaia du cherisay

[21:13]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix De La Valbarelle

Les chevaux sont sous les ordres

[21:12]
GRAIGNES Course n°5 - Prix Alfred Lefevre

Arrivée provisoire - 7 Guess fouteau - 1 Gracos de janville - 4 Gingere paulois - 2 Galiano du bocage - 5 Gaia du cherisay

[21:12]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix De La Valbarelle

Départ dans 3 minutes

[21:10]
SPA-MANACOR Course n°2 - Premi Dent D'or

Arrivée provisoire - 5 Invictus power - 4 Jamin hanover - 2 Haidy silva - 7 Icaro idole - 1 Iman

[21:09]
SPA-MANACOR Course n°2 - Premi Dent D'or

Arrivée provisoire - 5 Invictus power - 4 Jamin hanover - 2 Haidy silva

[21:08]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix De La Valbarelle

Les chevaux entrent en piste

[21:08]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix De La Valbarelle

Les jockeys montent à cheval

[21:07]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix De La Valbarelle

Les chevaux sont au rond de présentation

[21:07]
GRAIGNES Course n°5 - Prix Alfred Lefevre

Arrivée provisoire - 7 Guess fouteau - 1 Gracos de janville - 4 Gingere paulois - 2 Galiano du bocage - 5 Gaia du cherisay

[21:06]
GRAIGNES Course n°5 - Prix Alfred Lefevre

Arrivée provisoire - 7 Guess fouteau - 1 Gracos de janville - 4 Gingere paulois - 2 Galiano du bocage - 5 Gaia du cherisay

[21:05]
GRAIGNES Course n°5 - Prix Alfred Lefevre

Arrivée provisoire - Photo - 7 Guess fouteau - 1 Gracos de janville - 2 Galiano du bocage / 4 Gingere paulois

[21:05]
GRAIGNES Course n°5 - Prix Alfred Lefevre

Le n°11 Gorian de viette est disqualifié.

[21:01]
GRAIGNES Course n°5 - Prix Alfred Lefevre

Les chevaux sont partis

[21:00]
GRAIGNES Course n°5 - Prix Alfred Lefevre

Les chevaux sont sous les ordres

[20:57]
GRAIGNES Course n°5 - Prix Alfred Lefevre

Départ dans 3 minutes

[20:56]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix Zeturf Gerard Bigeni

Arrivée officielle - 7 D day man - 3 Huayara - 2 Hygrove lass - 9 Speed chop - 4 Il maestoso

[20:52]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix Zeturf Gerard Bigeni

Arrivée provisoire - 7 D day man - 3 Huayara - 2 Hygrove lass - 9 Speed chop - 4 Il maestoso

[20:49]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix De La Valbarelle

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - LE QUEEN (FR), sur la montante, peut venir brouiller les pistes.

[20:49]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix Zeturf Gerard Bigeni

Arrivée provisoire - 7 D day man - 3 Huayara - 2 Hygrove lass - 9 Speed chop

[20:49]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix Zeturf Gerard Bigeni

Arrivée provisoire - 7 D day man - 3 Huayara - 2 Hygrove lass - 9 Speed chop - 4 Il maestoso

[20:49]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix Zeturf Gerard Bigeni

Le n°1 Hello charly a été arrêté.

HELLO CHARLY

Pariez sur le cheval
[20:47]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix Zeturf Gerard Bigeni

Les chevaux sont partis

[20:46]
AGEN Course n°8 - Prix Guy Rosa

Arrivée officielle - 1 Faster wic - 8 Fedor d'heripre - 6 Flora tartifume - 5 Favorite de val - 11 Eliza bella

[20:45]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix Zeturf Gerard Bigeni

Les chevaux sont sous les ordres

[20:43]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix Zeturf Gerard Bigeni

Départ dans 3 minutes

[20:42]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix Zeturf Gerard Bigeni

Les chevaux entrent en piste

[20:41]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix Zeturf Gerard Bigeni

Les jockeys montent à cheval

[20:41]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix Zeturf Gerard Bigeni

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:38]
GRAIGNES Course n°4 - Prix Jean Lavieille

Arrivée officielle - 4 Irresistible piya - 2 Ipatinga - 1 Izora barzat - 3 Izzie poncelet - 7 Irma du bouffey

[20:38]
AGEN Course n°8 - Prix Guy Rosa

Arrivée provisoire - 1 Faster wic - 8 Fedor d'heripre - 6 Flora tartifume - 5 Favorite de val - 11 Eliza bella

[20:36]
AGEN Course n°8 - Prix Guy Rosa

Arrivée provisoire - 1 Faster wic - 8 Fedor d'heripre - 6 Flora tartifume - 5 Favorite de val - 11 Eliza bella

[20:32]
AGEN Course n°8 - Prix Guy Rosa

Les chevaux sont partis

[20:32]
AGEN Course n°8 - Prix Guy Rosa

Les chevaux sont sous les ordres

[20:31]
GRAIGNES Course n°4 - Prix Jean Lavieille

Arrivée provisoire - 4 Irresistible piya - 2 Ipatinga - 1 Izora barzat - 3 Izzie poncelet - 7 Irma du bouffey

[20:31]
GRAIGNES Course n°4 - Prix Jean Lavieille

Arrivée provisoire - 4 Irresistible piya - 2 Ipatinga - 1 Izora barzat - 3 Izzie poncelet - 7 Irma du bouffey

[20:30]
GRAIGNES Course n°4 - Prix Jean Lavieille

Arrivée provisoire - 4 Irresistible piya - 2 Ipatinga - 1 Izora barzat

[20:29]
GRAIGNES Course n°4 - Prix Jean Lavieille

Le n°6 Issue d'occagnes est disqualifié.

[20:29]
AGEN Course n°8 - Prix Guy Rosa

Départ dans 3 minutes

[20:29]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Grand Prix De Marseille-Vivaux - Gaston Defferre

Arrivée officielle - 4 Kahuna - 2 Bakhchisaray - 5 Dar toungi - 7 Sa tuna - 6 Padron

[20:28]
GRAIGNES Course n°4 - Prix Jean Lavieille

Le n°9 Imperiale de djym est disqualifié.

[20:27]
GRAIGNES Course n°4 - Prix Jean Lavieille

Le n°10 Ibana de monti est disqualifié.

[20:26]
GRAIGNES Course n°4 - Prix Jean Lavieille

Le n°12 Idylle de chardet est disqualifié.

[20:26]
GRAIGNES Course n°4 - Prix Jean Lavieille

Le n°14 Idole de crennes est disqualifié.

[20:26]
GRAIGNES Course n°4 - Prix Jean Lavieille

Les chevaux sont partis

[20:25]
GRAIGNES Course n°4 - Prix Jean Lavieille

Les chevaux sont sous les ordres

[20:22]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Grand Prix De Marseille-Vivaux - Gaston Defferre

Arrivée provisoire - 4 Kahuna - 2 Bakhchisaray - 5 Dar toungi - 7 Sa tuna - 6 Padron

[20:22]
GRAIGNES Course n°4 - Prix Jean Lavieille

Départ dans 3 minutes

[20:21]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix Zeturf Gerard Bigeni

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - HYGROVE LASS (FR), sérieuse, doit pouvoir se glisser sur le podiuim.

HYGROVE LASS

Pariez sur le cheval
[20:21]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Grand Prix De Marseille-Vivaux - Gaston Defferre

Arrivée provisoire - 4 Kahuna - 2 Bakhchisaray - 5 Dar toungi - 7 Sa tuna

[20:21]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Grand Prix De Marseille-Vivaux - Gaston Defferre

Arrivée provisoire - 4 Kahuna - 2 Bakhchisaray - 5 Dar toungi - 7 Sa tuna - 6 Padron

[20:19]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Grand Prix De Marseille-Vivaux - Gaston Defferre

Les chevaux sont partis

[20:18]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Grand Prix De Marseille-Vivaux - Gaston Defferre

Le n° 1 - National service est non partant

NATIONAL SERVICE

[20:13]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Grand Prix De Marseille-Vivaux - Gaston Defferre

Les chevaux sont sous les ordres

[20:13]
AGEN Course n°7 - Prix De L'horticulture Carte - Fleurance

Arrivée officielle - 11 Hors piste cosse - 8 Heros des pleignes - 7 Hyptis - 10 Hepax speed - 6 Harry du garden

[20:12]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Grand Prix De Marseille-Vivaux - Gaston Defferre

Départ dans 3 minutes

[20:11]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Grand Prix De Marseille-Vivaux - Gaston Defferre

Les chevaux entrent en piste

[20:09]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Grand Prix De Marseille-Vivaux - Gaston Defferre

Les jockeys montent à cheval

[20:09]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Grand Prix De Marseille-Vivaux - Gaston Defferre

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:07]
GRAIGNES Course n°3 - Prix Gustave Gassion

Arrivée officielle - 8 Illegitime prince - 9 Ideal du brieu - 11 Imow rolau - 10 If de mai - 13 Ivalo du bocage

[20:05]
AGEN Course n°8 - Prix Guy Rosa

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 5 - FAVORITE DE VAL (FR), jument régulière, a fait bonne contenance ces derniers temps à l'échelon supérieur et devrait une nouvelle fois très bien courir dans un lot de ce genre.

FAVORITE DE VAL

Pariez sur le cheval
[20:04]
AGEN Course n°7 - Prix De L'horticulture Carte - Fleurance

Arrivée provisoire - 11 Hors piste cosse - 8 Heros des pleignes - 7 Hyptis - 10 Hepax speed

[20:03]
AGEN Course n°7 - Prix De L'horticulture Carte - Fleurance

Le n°14 Holly star thonic est disqualifié.

[20:03]
AGEN Course n°7 - Prix De L'horticulture Carte - Fleurance

Le n°2 Honneur du ravary est disqualifié.

[20:03]
GRAIGNES Course n°3 - Prix Gustave Gassion

Arrivée provisoire - 8 Illegitime prince - 9 Ideal du brieu - 11 Imow rolau - 10 If de mai - 13 Ivalo du bocage

[20:02]
GRAIGNES Course n°3 - Prix Gustave Gassion

Arrivée provisoire - 8 Illegitime prince - 9 Ideal du brieu - 11 Imow rolau - 10 If de mai - 13 Ivalo du bocage

[20:02]
AGEN Course n°7 - Prix De L'horticulture Carte - Fleurance

Le n°4 Hahita chef est disqualifié.

[20:01]
AGEN Course n°7 - Prix De L'horticulture Carte - Fleurance

Le n°1 Hillary est disqualifié.

[20:00]
GRAIGNES Course n°3 - Prix Gustave Gassion

Arrivée provisoire - Photo - 8 Illegitime prince - 9 Ideal du brieu / 11 Imow rolau

[20:00]
AGEN Course n°7 - Prix De L'horticulture Carte - Fleurance

Les chevaux sont partis

[20:00]
AGEN Course n°7 - Prix De L'horticulture Carte - Fleurance

Les chevaux sont sous les ordres

[19:57]
GRAIGNES Course n°3 - Prix Gustave Gassion

Le n°2 Ick du vivier est disqualifié.

[19:57]
AGEN Course n°7 - Prix De L'horticulture Carte - Fleurance

Départ dans 3 minutes

[19:56]
GRAIGNES Course n°3 - Prix Gustave Gassion

Les chevaux sont partis

[19:56]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix D'oraison

Arrivée officielle - 5 Lawrence - 8 Ribot dream - 3 Amandero - 10 Makalia - 12 Love to excel

[19:55]
GRAIGNES Course n°3 - Prix Gustave Gassion

Les chevaux sont sous les ordres

[19:53]
GRAIGNES Course n°3 - Prix Gustave Gassion

Départ dans 3 minutes

[19:51]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix D'oraison

Arrivée provisoire - 5 Lawrence - 8 Ribot dream - 3 Amandero - 10 Makalia - 12 Love to excel

[19:49]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Grand Prix De Marseille-Vivaux - Gaston Defferre

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - BOBYDARGENT (FR), au mieux, s'annonce redoutable.

[19:49]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix D'oraison

Arrivée provisoire - Photo - 5 Lawrence / 8 Ribot dream - 3 Amandero - 10 Makalia / 12 Love to excel

[19:47]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix D'oraison

Les chevaux sont partis

[19:45]
AGEN Course n°6 - Prix De Saint Hilaire De Lusignan

Arrivée officielle - 14 Jackpot d'orgueil - 11 Jasper quesnot - 6 Jakadi de vauville - 2 Java island - 15 Just in love ar

[19:44]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix D'oraison

Les chevaux sont sous les ordres

[19:43]
GRAIGNES Course n°3 - Prix Gustave Gassion

Le n° 5 - Ilio mannetot est non partant

ILIO MANNETOT

Pariez sur le cheval
[19:43]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix D'oraison

Départ dans 3 minutes

[19:41]
GRAIGNES Course n°2 - Prix Michel Thereze

Arrivée officielle - 5 Faselma - 10 Finger des landes - 2 Folie d'orel - 8 Fakir gascon - 6 Flibustia

[19:40]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix D'oraison

Les chevaux entrent en piste

[19:39]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix D'oraison

Les jockeys montent à cheval

[19:38]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix D'oraison

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:38]
AGEN Course n°7 - Prix De L'horticulture Carte - Fleurance

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 9 - HIPPARION DES VES (FR), bonne valeur attelé, vient d'effectuer de bons débuts dans la spécialité, et a une très belle chance théorique à défendre dans un lot de ce genre.

HIPPARION DES VES

Pariez sur le cheval
[19:37]
AGEN Course n°6 - Prix De Saint Hilaire De Lusignan

Arrivée provisoire - 14 Jackpot d'orgueil - 11 Jasper quesnot - 6 Jakadi de vauville - 2 Java island - 15 Just in love ar

[19:36]
AGEN Course n°6 - Prix De Saint Hilaire De Lusignan

Arrivée provisoire - Photo - 14 Jackpot d'orgueil - 11 Jasper quesnot - 6 Jakadi de vauville - 2 Java island / 15 Just in love ar

[19:34]
GRAIGNES Course n°2 - Prix Michel Thereze

Arrivée provisoire - 5 Faselma - 10 Finger des landes - 2 Folie d'orel - 8 Fakir gascon - 6 Flibustia

[19:34]
GRAIGNES Course n°2 - Prix Michel Thereze

Arrivée provisoire - 5 Faselma - 10 Finger des landes - 2 Folie d'orel - 8 Fakir gascon

[19:32]
AGEN Course n°6 - Prix De Saint Hilaire De Lusignan

Le n°1 Jetlag du padoueng est disqualifié.

[19:32]
GRAIGNES Course n°2 - Prix Michel Thereze

Arrivée provisoire - Photo - 5 Faselma - 10 Finger des landes - 2 Folie d'orel / 9 Fifaline

[19:32]
AGEN Course n°6 - Prix De Saint Hilaire De Lusignan

Le n°4 Justina love est disqualifié.

[19:32]
AGEN Course n°6 - Prix De Saint Hilaire De Lusignan

Les chevaux sont partis

[19:31]
AGEN Course n°6 - Prix De Saint Hilaire De Lusignan

Les chevaux sont sous les ordres

[19:31]
GRAIGNES Course n°2 - Prix Michel Thereze

Le n°12 Diabolo castelets est disqualifié.

[19:29]
GRAIGNES Course n°2 - Prix Michel Thereze

Le n°4 Fleur du guelier est disqualifié.

[19:28]
GRAIGNES Course n°2 - Prix Michel Thereze

Les chevaux sont partis

[19:28]
AGEN Course n°6 - Prix De Saint Hilaire De Lusignan

Départ dans 3 minutes

[19:27]
GRAIGNES Course n°2 - Prix Michel Thereze

Faux départ

[19:26]
GRAIGNES Course n°2 - Prix Michel Thereze

Les chevaux sont sous les ordres

[19:25]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix De Bollene

Arrivée officielle - 6 Ficha limpia - 7 Aliantha - 3 Dubai empire - 5 Kongastet - 2 Levant

[19:24]
GRAIGNES Course n°2 - Prix Michel Thereze

Départ dans 3 minutes

[19:22]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix De Bollene

Arrivée provisoire - 6 Ficha limpia - 7 Aliantha - 3 Dubai empire - 5 Kongastet - 2 Levant

[19:20]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix D'oraison

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 11 - KENZOKI (FR), mieux placé dans les stalles de départ, mérite une mention.

[19:19]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix De Bollene

Arrivée provisoire - 6 Ficha limpia - 7 Aliantha - 3 Dubai empire - 5 Kongastet

[19:19]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix De Bollene

Arrivée provisoire - 6 Ficha limpia - 7 Aliantha - 3 Dubai empire - 5 Kongastet - 2 Levant

[19:18]
GRAIGNES Course n°1 - Prix Bernard Jean

Arrivée officielle - 10 Java des isles - 7 Jessie meteor - 14 Juliana breil - 12 June du chatault - 13 Java de mone

[19:16]
GRAIGNES Course n°1 - Prix Bernard Jean

Arrivée provisoire - 10 Java des isles - 7 Jessie meteor - 14 Juliana breil - 12 June du chatault - 13 Java de mone

[19:16]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix De Bollene

Les chevaux sont partis

[19:14]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix De Bollene

Les chevaux sont sous les ordres

[19:14]
AGEN Course n°5 - Prix Maurice De Folleville

Arrivée officielle - 5 Ideal gabinlea - 6 Image de corday - 1 Iena d'orgeres - 4 Imoko du bouillon - 7 Ivre d'espace

[19:13]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix De Bollene

Départ dans 3 minutes

[19:13]
GRAIGNES Course n°2 - Prix Michel Thereze

Le n° 3 - Flynn star est non partant

[19:10]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix De Bollene

Les chevaux entrent en piste

[19:10]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix De Bollene

Les jockeys montent à cheval

[19:07]
AGEN Course n°6 - Prix De Saint Hilaire De Lusignan

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 4 - JUSTINA LOVE (FR), très convaincante lors de ses deux premières tentatives, possède encore une certaine marge de progression et devrait pouvoir confirmer, et pourquoi pas ouvrir son palmarès.

JUSTINA LOVE

Pariez sur le cheval
[19:07]
AGEN Course n°5 - Prix Maurice De Folleville

Arrivée provisoire - 5 Ideal gabinlea - 6 Image de corday - 1 Iena d'orgeres - 4 Imoko du bouillon - 7 Ivre d'espace

[19:06]
AGEN Course n°5 - Prix Maurice De Folleville

Arrivée provisoire - Photo - 5 Ideal gabinlea - 1 Iena d'orgeres / 6 Image de corday - 4 Imoko du bouillon / 7 Ivre d'espace

[19:05]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix De Bollene

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:05]
AGEN Course n°5 - Prix Maurice De Folleville

Le n°10 Iquem narcy est disqualifié.

[19:05]
AGEN Course n°5 - Prix Maurice De Folleville

Le n°3 Izara de cousserat est disqualifié.

[19:05]
AGEN Course n°5 - Prix Maurice De Folleville

Le n°12 Ibiza griff est disqualifié.

[19:03]
GRAIGNES Course n°1 - Prix Bernard Jean

Arrivée provisoire - 10 Java des isles - 7 Jessie meteor - 14 Juliana breil - 12 June du chatault - 13 Java de mone

[19:02]
AGEN Course n°5 - Prix Maurice De Folleville

Les chevaux sont partis

[19:01]
AGEN Course n°5 - Prix Maurice De Folleville

Les chevaux sont sous les ordres

[19:01]
GRAIGNES Course n°1 - Prix Bernard Jean

Arrivée provisoire - 10 Java des isles - 7 Jessie meteor - 14 Juliana breil - 12 June du chatault

[19:00]
GRAIGNES Course n°1 - Prix Bernard Jean

Le n°3 Jouvence de kacy est disqualifié.

[18:58]
AGEN Course n°5 - Prix Maurice De Folleville

Départ dans 3 minutes

[18:58]
GRAIGNES Course n°1 - Prix Bernard Jean

Le n°2 Jewelle de losque est disqualifié.

[18:57]
GRAIGNES Course n°1 - Prix Bernard Jean

Le n°1 Jade thoris est disqualifié.

[18:57]
GRAIGNES Course n°1 - Prix Bernard Jean

Les chevaux sont partis

[18:56]
GRAIGNES Course n°1 - Prix Bernard Jean

Les chevaux sont sous les ordres

[18:56]
COMPIEGNE Course n°9 - Prix De La Foret D'ourscamp

Arrivée officielle - 6 Uncle bo - 1 Golden beach - 3 Lifting spirit - 8 Black track - 10 Baileys blessing

[18:53]
GRAIGNES Course n°1 - Prix Bernard Jean

Départ dans 3 minutes

[18:50]
COMPIEGNE Course n°9 - Prix De La Foret D'ourscamp

Arrivée provisoire - 6 Uncle bo - 1 Golden beach - 3 Lifting spirit - 8 Black track - 10 Baileys blessing

[18:48]
COMPIEGNE Course n°9 - Prix De La Foret D'ourscamp

Les chevaux sont partis

[18:47]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix De Bollene

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - DUBAI EMPIRE (FR), de retour sur la sable, peut jouer un premier rôle.

DUBAI EMPIRE

Pariez sur le cheval
[18:47]
IRE-CURRAGH Course n°8 - Dubai Duty Free Handicap

Arrivée officielle - 12 Bay of bengal - 10 Magic chegaga - 6 Laelaps - 7 Chicago bear - 9 Catena zapata

[18:46]
COMPIEGNE Course n°9 - Prix De La Foret D'ourscamp

Les chevaux sont sous les ordres

[18:45]
IRE-CURRAGH Course n°7 - Dubai Duty Free Handicap (Premier Handicap)

Arrivée officielle - 7 Fastnet crown - 15 Mctigue - 6 Star harbour - 17 No more porter - 20 Eastern wind

[18:44]
COMPIEGNE Course n°9 - Prix De La Foret D'ourscamp

Départ dans 3 minutes

[18:43]
COMPIEGNE Course n°9 - Prix De La Foret D'ourscamp

Les chevaux entrent en piste

[18:43]
COMPIEGNE Course n°9 - Prix De La Foret D'ourscamp

Les jockeys montent à cheval

[18:43]
COMPIEGNE Course n°9 - Prix De La Foret D'ourscamp

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:42]
IRE-CURRAGH Course n°6 - Arm Holding International Stakes (Group 3)

Arrivée officielle - 6 Aikhal - 5 Duke de sessa - 4 Rumbles of thunder - 2 Mac swiney - 1 Bear story

[18:42]
AGEN Course n°4 - Prix Du Meeting De Biarritz

Arrivée officielle - 11 Himalaya narcy - 10 Honneur de blay - 3 Halma du bocage - 5 Hermine griff - 12 Horizon du thay

[18:36]
AGEN Course n°5 - Prix Maurice De Folleville

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 5 - IDEAL GABINLEA (FR), pas des plus heureux lors de ses deux dernières sorties, signa ses deux derniers succès sur cet anneau et se présente comme un logique postulant à la victoire.

IDEAL GABINLEA

Pariez sur le cheval
[18:36]
AGEN Course n°4 - Prix Du Meeting De Biarritz

Arrivée provisoire - 11 Himalaya narcy - 10 Honneur de blay - 3 Halma du bocage - 5 Hermine griff - 12 Horizon du thay

[18:36]
IRE-CURRAGH Course n°8 - Dubai Duty Free Handicap

Arrivée officielle - 12 Bay of bengal - 10 Magic chegaga - 6 Laelaps - 7 Chicago bear

[18:34]
AGEN Course n°4 - Prix Du Meeting De Biarritz

Arrivée provisoire - Photo - 11 Himalaya narcy - 3 Halma du bocage / 10 Honneur de blay - 5 Hermine griff - 12 Horizon du thay

[18:31]
IRE-CURRAGH Course n°8 - Dubai Duty Free Handicap

Arrivée provisoire - 12 Bay of bengal - 10 Magic chegaga - 6 Laelaps - 7 Chicago bear

[18:30]
AGEN Course n°4 - Prix Du Meeting De Biarritz

Les chevaux sont partis

[18:30]
AGEN Course n°4 - Prix Du Meeting De Biarritz

Les chevaux sont sous les ordres

[18:29]
IRE-CURRAGH Course n°8 - Dubai Duty Free Handicap

Arrivée provisoire - 12 Bay of bengal - 10 Magic chegaga - 6 Laelaps

[18:29]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix #raceandcare (Prix Du Theatre Imperial)

Arrivée officielle - 11 Nana gina - 3 Anecdotic - 6 Auen adventure - 8 Meisho felicity - 10 Hard talk

[18:28]
IRE-CURRAGH Course n°8 - Dubai Duty Free Handicap

Arrivée provisoire - 12 Bay of bengal - 10 Magic chegaga

[18:27]
AGEN Course n°4 - Prix Du Meeting De Biarritz

Départ dans 3 minutes

[18:25]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix #raceandcare (Prix Du Theatre Imperial)

Arrivée provisoire - 11 Nana gina - 3 Anecdotic - 6 Auen adventure - 8 Meisho felicity - 10 Hard talk

[18:24]
COMPIEGNE Course n°9 - Prix De La Foret D'ourscamp

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - LIFTING SPIRIT (IE), est le gros bruit des écuries.

LIFTING SPIRIT (IRE)

Pariez sur le cheval
[18:21]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix #raceandcare (Prix Du Theatre Imperial)

Arrivée provisoire - 11 Nana gina - 3 Anecdotic - 6 Auen adventure - 8 Meisho felicity - 10 Hard talk

[18:21]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix #raceandcare (Prix Du Theatre Imperial)

Arrivée provisoire - Photo - 11 Nana gina - 3 Anecdotic / 6 Auen adventure - 8 Meisho felicity - 10 Hard talk

[18:20]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix #raceandcare (Prix Du Theatre Imperial)

Arrivée provisoire - Photo - 11 Nana gina - 3 Anecdotic / 6 Auen adventure - 1 Vasy sakhee / 8 Meisho felicity / 10 Hard talk

[18:16]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix #raceandcare (Prix Du Theatre Imperial)

Les chevaux sont partis

[18:13]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix #raceandcare (Prix Du Theatre Imperial)

Les chevaux sont sous les ordres

[18:11]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix #raceandcare (Prix Du Theatre Imperial)

Départ dans 3 minutes

[18:11]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix #raceandcare (Prix Du Theatre Imperial)

Les chevaux entrent en piste

[18:09]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix #raceandcare (Prix Du Theatre Imperial)

Les jockeys montent à cheval

[18:07]
AGEN Course n°3 - Grand Prix Faustin Semeillon

Arrivée officielle - 10 Copain du cedre - 8 Gabriella duem - 4 Elixir de freca - 2 Golden creek - 6 Eros de rouaisse

[18:03]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix #raceandcare (Prix Du Theatre Imperial)

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:00]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix De Bollene

Le n° 1 - Galaxie quest est non partant

GALAXIE QUEST

[17:59]
AGEN Course n°4 - Prix Du Meeting De Biarritz

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 6 - HARABICA (FR), lauréat sur ce parcours au mois d'avril, a confirmé ses bonnes dispositions par la suite, et a une nouvelle fois une belle carte à jouer au premier poteau.

[17:59]
AGEN Course n°3 - Grand Prix Faustin Semeillon

Arrivée provisoire - 10 Copain du cedre - 8 Gabriella duem - 4 Elixir de freca - 2 Golden creek - 6 Eros de rouaisse

[17:59]
AGEN Course n°3 - Grand Prix Faustin Semeillon

Le n°9 Gana de ligny est disqualifié.

[17:58]
AGEN Course n°3 - Grand Prix Faustin Semeillon

Le n°1 Elito dry est disqualifié.

[17:56]
IRE-CURRAGH Course n°7 - Dubai Duty Free Handicap (Premier Handicap)

Arrivée officielle - 7 Fastnet crown - 15 Mctigue - 6 Star harbour - 17 No more porter

[17:55]
AGEN Course n°3 - Grand Prix Faustin Semeillon

Le n°3 Golf de cejy est disqualifié.

[17:55]
AGEN Course n°3 - Grand Prix Faustin Semeillon

Les chevaux sont partis

[17:55]
AGEN Course n°3 - Grand Prix Faustin Semeillon

Les chevaux sont sous les ordres

[17:54]
IRE-CURRAGH Course n°7 - Dubai Duty Free Handicap (Premier Handicap)

Arrivée provisoire - 7 Fastnet crown - 15 Mctigue - 6 Star harbour - 17 No more porter

[17:54]
IRE-CURRAGH Course n°7 - Dubai Duty Free Handicap (Premier Handicap)

Arrivée provisoire - 7 Fastnet crown - 15 Mctigue - 6 Star harbour

[17:53]
IRE-CURRAGH Course n°7 - Dubai Duty Free Handicap (Premier Handicap)

Arrivée provisoire - 7 Fastnet crown - 15 Mctigue

[17:52]
AGEN Course n°3 - Grand Prix Faustin Semeillon

Départ dans 3 minutes

[17:50]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Fondation Claude Pompidou (Prix Des Bords De L'oise)

Arrivée officielle - 2 Almanfata - 5 Jordan baker - 1 First shot - 3 Azucarera - 8 Faster

[17:45]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix #raceandcare (Prix Du Theatre Imperial)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 10 - HARD TALK (FR), fait l'objet de bruits favorables.

[17:43]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Fondation Claude Pompidou (Prix Des Bords De L'oise)

Arrivée provisoire - 2 Almanfata - 5 Jordan baker - 1 First shot - 3 Azucarera - 8 Faster

[17:41]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Fondation Claude Pompidou (Prix Des Bords De L'oise)

Les chevaux sont partis

[17:40]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Fondation Claude Pompidou (Prix Des Bords De L'oise)

Les chevaux sont sous les ordres

[17:39]
AGEN Course n°3 - Grand Prix Faustin Semeillon

Le n° 12 - Horchestro est non partant

HORCHESTRO

[17:39]
SWE-RATTVIK Course n°10 - Prix Breeders' Crown Fyraariga Hingstar

Arrivée officielle - 2 Power doc - 3 Glen - 12 Kentucky river - 9 Doldis - 11 E.l.jetpack

[17:39]
SWE-RATTVIK Course n°10 - Prix Breeders' Crown Fyraariga Hingstar

Le n°4 Whothehillareyou est disqualifié.

[17:37]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Fondation Claude Pompidou (Prix Des Bords De L'oise)

Départ dans 3 minutes

[17:37]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Fondation Claude Pompidou (Prix Des Bords De L'oise)

Les chevaux entrent en piste

[17:37]
IRE-CURRAGH Course n°8 - Dubai Duty Free Handicap

Le n° 1 - Finans bay est non partant

FINANS BAY (IRE)

Pariez sur le cheval
[17:35]
AGEN Course n°2 - Prix Du Credit Mutuel

Arrivée officielle - 3 Flash de la noe - 6 First des charrons - 7 Fred de piencourt - 11 Fine perle du gite - 8 Forma de blary

[17:35]
AGEN Course n°2 - Prix Du Credit Mutuel

Arrivée officielle - 3 Flash de la noe - 6 First des charrons - 7 Fred de piencourt - 11 Fine perle du gite - 8 Forma de blary

[17:35]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Fondation Claude Pompidou (Prix Des Bords De L'oise)

Les jockeys montent à cheval

[17:34]
AGEN Course n°2 - Prix Du Credit Mutuel

Après enquête des commissaires, le n° 5 - FLYING DEVIL (FR), arrivé 4e, a été disqualifié pour avoir progressé au traquenard dans la ligne d'arrivée

FLYING DEVIL

Pariez sur le cheval
[17:33]
AGEN Course n°2 - Prix Du Credit Mutuel

Arrivée provisoire - 3 Flash de la noe - 6 First des charrons - 7 Fred de piencourt - 11 Fine perle du gite - 8 Forma de blary

[17:33]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Fondation Claude Pompidou (Prix Des Bords De L'oise)

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:32]
SWE-RATTVIK Course n°9 - Prix Midsommarloppet

Arrivée officielle - 4 Antonio trot - 2 Diamanten - 6 Missle hill - 5 Jaguar dream - 9 Custom cheval

[17:28]
AGEN Course n°3 - Grand Prix Faustin Semeillon

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 8 - GABRIELLA DUEM (FR), jument de classe, qui reste sur un succès autoritaire, a conservé une forme parfaite et semble en mesure de confirmer.

GABRIELLA DUEM

Pariez sur le cheval
[17:28]
AGEN Course n°2 - Prix Du Credit Mutuel

Enquête, notamment sur les allures du n° 5 - FLYING DEVIL (FR), arrivé 4e

FLYING DEVIL

Pariez sur le cheval
[17:27]
AGEN Course n°2 - Prix Du Credit Mutuel

Enquête/Réclamation en cours

[17:27]
AGEN Course n°2 - Prix Du Credit Mutuel

Arrivée provisoire - Enquête - 3 Flash de la noe - 6 First des charrons - 7 Fred de piencourt - 5 Flying devil - 11 Fine perle du gite

[17:26]
AGEN Course n°2 - Prix Du Credit Mutuel

Arrivée provisoire - 3 Flash de la noe - 6 First des charrons - 7 Fred de piencourt - 5 Flying devil

[17:26]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De L'elegance (Prix Des Hamadryades)

Arrivée officielle - 3 Bumble bee - 5 Kintana blue - 12 Green maxios - 8 Daddy's black girl - 7 Catalina

[17:25]
IRE-CURRAGH Course n°6 - Arm Holding International Stakes (Group 3)

Arrivée officielle - 6 Aikhal - 5 Duke de sessa - 4 Rumbles of thunder - 2 Mac swiney

[17:25]
AGEN Course n°2 - Prix Du Credit Mutuel

Le n°10 Feria de ligny est disqualifié.

[17:24]
IRE-CURRAGH Course n°6 - Arm Holding International Stakes (Group 3)

Arrivée provisoire - 6 Aikhal - 5 Duke de sessa - 4 Rumbles of thunder - 2 Mac swiney

[17:23]
SWE-RATTVIK Course n°10 - Prix Breeders' Crown Fyraariga Hingstar

Arrivée officielle - 2 Power doc - 3 Glen - 12 Kentucky river

[17:23]
IRE-CURRAGH Course n°6 - Arm Holding International Stakes (Group 3)

Arrivée provisoire - 6 Aikhal

[17:23]
AGEN Course n°2 - Prix Du Credit Mutuel

Le n°4 Flicka de brevol est disqualifié.

[17:22]
AGEN Course n°2 - Prix Du Credit Mutuel

Les chevaux sont partis

[17:22]
AGEN Course n°2 - Prix Du Credit Mutuel

Les chevaux sont sous les ordres

[17:21]
SWE-RATTVIK Course n°10 - Prix Breeders' Crown Fyraariga Hingstar

Arrivée provisoire - 2 Power doc - 3 Glen - 12 Kentucky river

[17:20]
SWE-RATTVIK Course n°10 - Prix Breeders' Crown Fyraariga Hingstar

Arrivée provisoire - Photo - 2 Power doc - 3 Glen / 12 Kentucky river

[17:19]
AGEN Course n°2 - Prix Du Credit Mutuel

Départ dans 3 minutes

[17:18]
IRE-CURRAGH Course n°5 - Dubai Duty Free Irish Derby (Group 1)

Arrivée officielle - 7 Westover - 6 Piz badile - 2 French claim - 8 Tuesday - 3 Glory daze

[17:18]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Fondation Claude Pompidou (Prix Des Bords De L'oise)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - JORDAN BAKER (FR), peut confirmer son dernier succès.

JORDAN BAKER

Pariez sur le cheval
[17:16]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De L'elegance (Prix Des Hamadryades)

Arrivée provisoire - 3 Bumble bee - 5 Kintana blue - 12 Green maxios - 8 Daddy's black girl - 7 Catalina

[17:13]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De L'elegance (Prix Des Hamadryades)

Les chevaux sont partis

[17:10]
AGEN Course n°1 - Prix Pierre Pujol

Arrivée officielle - 1 Glycine d'albret - 13 Gabriella sport - 3 Grappa de bry - 8 Giorgio de nappes - 12 Gino du derby

[17:09]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De L'elegance (Prix Des Hamadryades)

Les chevaux sont sous les ordres

[17:07]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De L'elegance (Prix Des Hamadryades)

Départ dans 3 minutes

[17:05]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De L'elegance (Prix Des Hamadryades)

Les chevaux entrent en piste

[17:04]
AGEN Course n°1 - Prix Pierre Pujol

Le n°14 Galbane montaval a été arrêté.

GALBANE MONTAVAL

Pariez sur le cheval
[17:04]
AGEN Course n°1 - Prix Pierre Pujol

Le n°5 Gipsy star est disqualifié.

[17:04]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De L'elegance (Prix Des Hamadryades)

Les jockeys montent à cheval

[17:04]
AGEN Course n°1 - Prix Pierre Pujol

Arrivée provisoire - 1 Glycine d'albret - 13 Gabriella sport - 3 Grappa de bry - 8 Giorgio de nappes - 12 Gino du derby

[16:56]
AGEN Course n°2 - Prix Du Credit Mutuel

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 6 - FIRST DES CHARRONS (FR), déjà vu à son avantage sur cet anneau, et pieds nus contrairement à ses dernières sorties, ne visera rien d'autre que la victoire.

FIRST DES CHARRONS

Pariez sur le cheval
[16:56]
SWE-RATTVIK Course n°9 - Prix Midsommarloppet

Arrivée officielle - 4 Antonio trot - 2 Diamanten - 6 Missle hill

[16:56]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De L'elegance (Prix Des Hamadryades)

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:54]
SWE-RATTVIK Course n°9 - Prix Midsommarloppet

Arrivée provisoire - 4 Antonio trot - 2 Diamanten - 6 Missle hill

[16:54]
AGEN Course n°1 - Prix Pierre Pujol

Enquête/Réclamation en cours

[16:54]
SWE-RATTVIK Course n°9 - Prix Midsommarloppet

Arrivée provisoire - Photo - 2 Diamanten / 4 Antonio trot / 6 Missle hill

[16:53]
AGEN Course n°1 - Prix Pierre Pujol

Le n°9 Giga du chene est disqualifié.

[16:51]
AGEN Course n°1 - Prix Pierre Pujol

Enquête, notamment sur les raisons de la chute dans la ligne d'arrivée.

GLYCINE D'ALBRET

Pariez sur le cheval
[16:50]
IRE-CURRAGH Course n°5 - Dubai Duty Free Irish Derby (Group 1)

Arrivée officielle - 7 Westover - 6 Piz badile - 2 French claim - 8 Tuesday

[16:50]
AGEN Course n°1 - Prix Pierre Pujol

Arrivée provisoire - Enquête - Photo - 1 Glycine d'albret - 3 Grappa de bry / 13 Gabriella sport - 8 Giorgio de nappes - 12 Gino du derby

[16:48]
SWE-RATTVIK Course n°8 - Prix Breeders' Crown Treariga Hingstar

Arrivée officielle - 5 Night art - 11 Moses boko - 12 Luciano bryne - 6 Custom chef - 9 Last dying breath

[16:48]
SWE-RATTVIK Course n°8 - Prix Breeders' Crown Treariga Hingstar

Le n°1 Cash number est disqualifié.

[16:48]
SWE-RATTVIK Course n°8 - Prix Breeders' Crown Treariga Hingstar

Le n°4 Kaiser wibb est disqualifié.

[16:48]
SWE-RATTVIK Course n°8 - Prix Breeders' Crown Treariga Hingstar

Le n°8 Rocket tile est disqualifié.

[16:48]
SWE-RATTVIK Course n°8 - Prix Breeders' Crown Treariga Hingstar

Le n°10 Drake kronos est disqualifié.

[16:48]
SWE-RATTVIK Course n°7 - Prix Veterinar Kliniken Rattviks Lopp Breeders' Crown Fyraar

Arrivée officielle - 2 Lara boko - 5 Filippa b.j. - 1 Donna summer - 7 Bright crystal - 8 Kashmir river

[16:48]
SWE-RATTVIK Course n°7 - Prix Veterinar Kliniken Rattviks Lopp Breeders' Crown Fyraar

Le n°11 Glorius rain est disqualifié.

[16:48]
IRE-CURRAGH Course n°5 - Dubai Duty Free Irish Derby (Group 1)

Arrivée provisoire - 7 Westover - 6 Piz badile - 2 French claim - 8 Tuesday

[16:47]
IRE-CURRAGH Course n°5 - Dubai Duty Free Irish Derby (Group 1)

Arrivée provisoire - 7 Westover - 6 Piz badile

[16:46]
AGEN Course n°1 - Prix Pierre Pujol

Les chevaux sont partis

[16:44]
IRE-CURRAGH Course n°4 - Gain Railway Stakes (Group 2)

Arrivée officielle - 6 Shartash - 3 Blackbeard - 2 Apache outlaw - 1 Age of kings - 4 Borletti

[16:42]
AGEN Course n°1 - Prix Pierre Pujol

Les chevaux sont sous les ordres

[16:42]
AGEN Course n°1 - Prix Pierre Pujol

Départ dans 3 minutes

[16:41]
COMPIEGNE Course n°5 - Grand Prix De Compiegne - 5Eme Etape Du Defi Du Galop

Arrivée officielle - 7 Quest the moon - 8 Salesman - 1 Shafaaf - 2 Riocorvo - 3 Caprice des dieux

[16:37]
SWE-RATTVIK Course n°8 - Prix Breeders' Crown Treariga Hingstar

Arrivée officielle - 5 Night art - 11 Moses boko - 12 Luciano bryne

[16:36]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De L'elegance (Prix Des Hamadryades)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - MASALA (FR), mériterait de trouver son jour et peut y parvenir.

[16:35]
COMPIEGNE Course n°5 - Grand Prix De Compiegne - 5Eme Etape Du Defi Du Galop

Arrivée provisoire - 7 Quest the moon - 8 Salesman - 1 Shafaaf - 2 Riocorvo - 3 Caprice des dieux

[16:34]
SWE-RATTVIK Course n°8 - Prix Breeders' Crown Treariga Hingstar

Arrivée provisoire - 5 Night art - 11 Moses boko - 12 Luciano bryne

[16:33]
COMPIEGNE Course n°5 - Grand Prix De Compiegne - 5Eme Etape Du Defi Du Galop

Arrivée provisoire - 7 Quest the moon - 8 Salesman - 1 Shafaaf - 2 Riocorvo - 3 Caprice des dieux

[16:33]
COMPIEGNE Course n°5 - Grand Prix De Compiegne - 5Eme Etape Du Defi Du Galop

Arrivée provisoire - 7 Quest the moon - 8 Salesman - 1 Shafaaf - 2 Riocorvo

[16:33]
COMPIEGNE Course n°5 - Grand Prix De Compiegne - 5Eme Etape Du Defi Du Galop

Arrivée provisoire - 7 Quest the moon - 8 Salesman - 1 Shafaaf - 2 Riocorvo - 3 Caprice des dieux

[16:30]
COMPIEGNE Course n°5 - Grand Prix De Compiegne - 5Eme Etape Du Defi Du Galop

Les chevaux sont partis

[16:29]
COMPIEGNE Course n°5 - Grand Prix De Compiegne - 5Eme Etape Du Defi Du Galop

Les chevaux sont sous les ordres

[16:28]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix Club 33 - Saint Quentin

Arrivée officielle - 1 Gaspard des loups - 16 Fakir stardust - 11 Fennec jego - 17 For loving you - 10 Granit du chatelet

[16:27]
COMPIEGNE Course n°5 - Grand Prix De Compiegne - 5Eme Etape Du Defi Du Galop

Départ dans 3 minutes

[16:23]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix Club 33 - Saint Quentin

Arrivée provisoire - 1 Gaspard des loups - 16 Fakir stardust - 11 Fennec jego - 17 For loving you - 10 Granit du chatelet

[16:23]
COMPIEGNE Course n°5 - Grand Prix De Compiegne - 5Eme Etape Du Defi Du Galop

Les chevaux entrent en piste

[16:22]
AGEN Course n°1 - Prix Pierre Pujol

Le n° 4 - Godfather darby est non partant

GODFATHER DARBY

[16:22]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix Club 33 - Saint Quentin

Arrivée provisoire - 1 Gaspard des loups - 16 Fakir stardust - 11 Fennec jego - 17 For loving you - 10 Granit du chatelet

[16:22]
COMPIEGNE Course n°5 - Grand Prix De Compiegne - 5Eme Etape Du Defi Du Galop

Les jockeys montent à cheval

[16:21]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix Club 33 - Saint Quentin

Arrivée provisoire - Photo - 1 Gaspard des loups - 16 Fakir stardust - 11 Fennec jego - 17 For loving you - 7 Frivole d'arbaz / 10 Granit du chatelet

[16:20]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix Club 33 - Saint Quentin

Le n°14 Fifty winner est disqualifié.

[16:19]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix Club 33 - Saint Quentin

Le n°8 Friday est disqualifié.

[16:18]
COMPIEGNE Course n°5 - Grand Prix De Compiegne - 5Eme Etape Du Defi Du Galop

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:18]
LYON PARILLY Course n°4 - Grand Cross De Lyon # 7 Tnc Haras Du Lion - Prix Andre Baboi

Le n° 7 - Baba stone est non partant

[16:17]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix Club 33 - Saint Quentin

Le n°3 Galon d'amiral est disqualifié.

[16:16]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix Club 33 - Saint Quentin

Les chevaux sont partis

[16:13]
SWE-RATTVIK Course n°7 - Prix Veterinar Kliniken Rattviks Lopp Breeders' Crown Fyraar

Arrivée officielle - 2 Lara boko - 5 Filippa b.j. - 1 Donna summer

[16:12]
IRE-CURRAGH Course n°4 - Gain Railway Stakes (Group 2)

Arrivée officielle - 6 Shartash - 3 Blackbeard - 2 Apache outlaw - 1 Age of kings

[16:11]
IRE-CURRAGH Course n°4 - Gain Railway Stakes (Group 2)

Arrivée provisoire - 6 Shartash - 3 Blackbeard - 2 Apache outlaw - 1 Age of kings

[16:11]
IRE-CURRAGH Course n°4 - Gain Railway Stakes (Group 2)

Arrivée provisoire - 6 Shartash - 3 Blackbeard - 2 Apache outlaw

[16:10]
SWE-RATTVIK Course n°7 - Prix Veterinar Kliniken Rattviks Lopp Breeders' Crown Fyraar

Arrivée provisoire - 2 Lara boko - 5 Filippa b.j. - 1 Donna summer

[16:09]
AGEN Course n°1 - Prix Pierre Pujol

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 5 - GIPSY STAR (FR), sérieuse dans l'ensemble, affiche un visage séduisant depuis son arrivée chez son nouvel entourage et a une nouvelle fois une belle carte à jouer dans ce lot ouvert.

[16:09]
AGEN Course n°1 - Prix Pierre Pujol

Début des opérations

GLYCINE D'ALBRET

Pariez sur le cheval
[16:09]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix Club 33 - Saint Quentin

Faux départ

[16:08]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix Club 33 - Saint Quentin

Les chevaux sont sous les ordres

[16:05]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix Club 33 - Saint Quentin

Départ dans 3 minutes

[16:03]
SWE-RATTVIK Course n°6 - Prix Travrondens Lopp Stl Klass I, Forsok 1 I Meeting 5

Arrivée officielle - 1 Parveny - 9 Atomic face - 2 Chestnut - 11 Castor the star - 7 Conrads diderot

[16:02]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Du Bras D'or

Arrivée officielle - 4 Pentaour - 8 Power of royal - 9 Azureus - 7 Woozle - 1 Plasnes

[15:56]
COMPIEGNE Course n°5 - Grand Prix De Compiegne - 5Eme Etape Du Defi Du Galop

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - QUEST THE MOON (DE), reste sur un facile succès et peut doubler la mise.

QUEST THE MOON (GER)

Pariez sur le cheval
[15:56]
IRE-CURRAGH Course n°3 - Dubai Duty Free Celebration Stakes (Listed)

Arrivée officielle - 9 Wexford native - 8 The acropolis - 4 Emphatic answer - 3 Raadobarg - 1 Pretreville

[15:55]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Du Bras D'or

Arrivée provisoire - 4 Pentaour - 8 Power of royal - 9 Azureus - 7 Woozle - 1 Plasnes

[15:53]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Du Bras D'or

Les chevaux sont partis

[15:49]
SWE-RATTVIK Course n°6 - Prix Travrondens Lopp Stl Klass I, Forsok 1 I Meeting 5

Arrivée officielle - 1 Parveny - 9 Atomic face - 2 Chestnut

[15:49]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Du Bras D'or

Les chevaux sont sous les ordres

[15:47]
SWE-RATTVIK Course n°6 - Prix Travrondens Lopp Stl Klass I, Forsok 1 I Meeting 5

Arrivée provisoire - 1 Parveny - 9 Atomic face - 2 Chestnut

[15:47]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Du Bras D'or

Départ dans 3 minutes

[15:46]
IRE-CURRAGH Course n°2 - Dubai Duty Free Summer Fillies Handicap (Premier Handicap)

Arrivée officielle - 7 Night of romance - 9 Needle lace - 4 Marbling - 2 Surrounding - 1 Neptune rock

[15:46]
SWE-RATTVIK Course n°7 - Prix Veterinar Kliniken Rattviks Lopp Breeders' Crown Fyraar

Les n°8 KASHMIR RIVER,12 BREEZE sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°1 DONNA SUMMER,3 WILDA KNIGHT,4 SANIBEL,9 ARANKA FACE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[15:45]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Du Bras D'or

Les chevaux entrent en piste

[15:45]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Du Bras D'or

Les jockeys montent à cheval

[15:43]
LA CAPELLE Course n°7 - Prix Marcel Chatelain

Arrivée officielle - 5 Hamilton du noyer - 14 Hibiscus des baux - 8 Happy danover - 12 Helicio bello - 6 Hello vrac

[15:43]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Du Bras D'or

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:39]
IRE-CURRAGH Course n°3 - Dubai Duty Free Celebration Stakes (Listed)

Arrivée officielle - 9 Wexford native - 8 The acropolis - 4 Emphatic answer - 3 Raadobarg

[15:39]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix Club 33 - Saint Quentin

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 18 - GREGOR (FR), capable d'enrouler de loin, peut renouer avec le succès dans ce lot à sa portée.

[15:38]
LA CAPELLE Course n°7 - Prix Marcel Chatelain

Arrivée provisoire - 5 Hamilton du noyer - 14 Hibiscus des baux - 8 Happy danover - 12 Helicio bello - 6 Hello vrac

[15:38]
IRE-CURRAGH Course n°3 - Dubai Duty Free Celebration Stakes (Listed)

Arrivée provisoire - 9 Wexford native - 8 The acropolis - 4 Emphatic answer - 3 Raadobarg

[15:37]
IRE-CURRAGH Course n°3 - Dubai Duty Free Celebration Stakes (Listed)

Arrivée provisoire - 9 Wexford native - 8 The acropolis - 4 Emphatic answer

[15:37]
SWE-RATTVIK Course n°5 - Prix Ab Karl Hedins Lopp Breeders' Crown Treariga Ston

Arrivée officielle - 5 Xerava c.d. - 4 O'mara zon - 6 Jiggi - 3 Lawina - 12 Beat it

[15:37]
SWE-RATTVIK Course n°5 - Prix Ab Karl Hedins Lopp Breeders' Crown Treariga Ston

Le n°2 La donna est disqualifié.

[15:37]
SWE-RATTVIK Course n°5 - Prix Ab Karl Hedins Lopp Breeders' Crown Treariga Ston

Le n°10 Manskenstosen est disqualifié.

[15:36]
LA CAPELLE Course n°7 - Prix Marcel Chatelain

Arrivée provisoire - 5 Hamilton du noyer - 14 Hibiscus des baux - 8 Happy danover - 12 Helicio bello

[15:32]
LA CAPELLE Course n°7 - Prix Marcel Chatelain

Les chevaux sont partis

[15:32]
LA CAPELLE Course n°7 - Prix Marcel Chatelain

Les chevaux sont sous les ordres

[15:30]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Au-Dela Des Pistes

Arrivée officielle - 4 Goya senora - 10 Utamaro - 12 Paper trophy - 7 Legend - 2 Berkane

[15:29]
LA CAPELLE Course n°7 - Prix Marcel Chatelain

Départ dans 3 minutes

[15:28]
SWE-RATTVIK Course n°5 - Prix Ab Karl Hedins Lopp Breeders' Crown Treariga Ston

Arrivée officielle - 5 Xerava c.d. - 4 O'mara zon - 6 Jiggi

[15:26]
SWE-RATTVIK Course n°5 - Prix Ab Karl Hedins Lopp Breeders' Crown Treariga Ston

Arrivée provisoire - 5 Xerava c.d. - 4 O'mara zon - 6 Jiggi

[15:24]
SWE-RATTVIK Course n°6 - Prix Travrondens Lopp Stl Klass I, Forsok 1 I Meeting 5

Le n°6 HUNTER MONTANA est déferré des antérieurs.<br/>Les n°2 CHESTNUT,7 CONRADS DIDEROT,11 CASTOR THE STAR sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°1 PARVENY,4 PLOQUEPIN,5 SHAWN LEEJS,8 ZEROZEROSETTE,9 ATOMIC FACE,12 TOTTE C.D. sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[15:22]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Du Bras D'or

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - AZUREUS (GB), proche de sa course, peut la trouver ce samedi.

AZUREUS (GB)

Pariez sur le cheval
[15:20]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Au-Dela Des Pistes

Arrivée provisoire - 4 Goya senora - 10 Utamaro - 12 Paper trophy - 7 Legend - 2 Berkane

[15:16]
SWE-RATTVIK Course n°4 - Prix Styrkeprovet

Arrivée officielle - 5 Hefner am - 8 Versace face - 10 Devs definitif - 7 Twigs got u. - 4 Testa di cavolo

[15:16]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Au-Dela Des Pistes

Les chevaux sont partis

[15:15]
SWE-RATTVIK Course n°3 - Prix Zornloppet - Fyraaringslopp

Arrivée officielle - 9 Jerk spik - 4 Helma - 7 Klack molle - 1 Ingbass - 8 Lundasens teknik

[15:15]
SWE-RATTVIK Course n°3 - Prix Zornloppet - Fyraaringslopp

Le n°3 Ness tjo tor est disqualifié.

[15:13]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Au-Dela Des Pistes

Les chevaux sont sous les ordres

[15:12]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Au-Dela Des Pistes

Départ dans 3 minutes

[15:08]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Au-Dela Des Pistes

Les chevaux entrent en piste

[15:08]
SWE-RATTVIK Course n°4 - Prix Styrkeprovet

Arrivée officielle - 5 Hefner am - 8 Versace face - 10 Devs definitif

[15:08]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Au-Dela Des Pistes

Les jockeys montent à cheval

[15:06]
SWE-RATTVIK Course n°4 - Prix Styrkeprovet

Arrivée provisoire - 5 Hefner am - 8 Versace face - 10 Devs definitif

[15:05]
IRE-CURRAGH Course n°2 - Dubai Duty Free Summer Fillies Handicap (Premier Handicap)

Arrivée officielle - 7 Night of romance - 9 Needle lace - 4 Marbling - 2 Surrounding

[15:03]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix Pierre Sarazin

Arrivée officielle - 6 Just a midi - 13 Jules et jim - 8 Just d'heripre - 10 Jewel bond - 2 Jerom butterfly

[15:03]
IRE-CURRAGH Course n°2 - Dubai Duty Free Summer Fillies Handicap (Premier Handicap)

Arrivée provisoire - 7 Night of romance - 9 Needle lace - 4 Marbling - 2 Surrounding

[15:00]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Au-Dela Des Pistes

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:59]
LA CAPELLE Course n°7 - Prix Marcel Chatelain

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 9 - HEROS DE BANVILLE (FR), fait l'objet de bruits favorables dans les écuries.

HEROS DE BANVILLE

Pariez sur le cheval
[14:57]
IRE-CURRAGH Course n°8 - Dubai Duty Free Handicap

Le n° 5 - Dance jupiter est non partant

DANCE JUPITER (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:57]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix Pierre Sarazin

Arrivée provisoire - 6 Just a midi - 13 Jules et jim - 8 Just d'heripre - 10 Jewel bond - 2 Jerom butterfly

[14:55]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix Pierre Sarazin

Arrivée provisoire - 6 Just a midi - 13 Jules et jim - 8 Just d'heripre - 10 Jewel bond - 2 Jerom butterfly

[14:54]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix Pierre Sarazin

Le n°14 Jet de busset est disqualifié.

[14:52]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix Pierre Sarazin

Le n°5 Jazzy wind est disqualifié.

[14:52]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix Pierre Sarazin

Le n°4 Jentil dieschoot est disqualifié.

[14:51]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix Pierre Sarazin

Le n°9 Jasmin soyer est disqualifié.

[14:51]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix Pierre Sarazin

Les chevaux sont partis

[14:50]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix Pierre Sarazin

Les chevaux sont sous les ordres

[14:47]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix Pierre Sarazin

Départ dans 3 minutes

[14:46]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De L'etoile De La Reine

Arrivée officielle - 6 Dolomit - 5 Jasperoid - 1 Valiabad - 7 Sitello - 3 Aristonous

[14:45]
IRE-CURRAGH Course n°1 - Dubai Duty Free Dash Stakes (Listed)

Arrivée officielle - 5 Teresa mendoza - 3 Prisoner's dilemma - 2 Power under me - 6 Beautiful sunshine - 9 Prettiest

[14:44]
LE LION D ANGERS Course n°8 - Prix Charles De Noblet

Arrivée officielle - 2 Lincoln - 3 Ruy naar - 1 Joli look - 8 Vice versa - 9 Jeiffel tour

[14:43]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De L'etoile De La Reine

Arrivée provisoire - 6 Dolomit - 5 Jasperoid - 1 Valiabad - 7 Sitello - 3 Aristonous

[14:41]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Au-Dela Des Pistes

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - ALMACADO GREE (FR), cherche sa course avec application et peut la trouver.

ALMACADO GREE

Pariez sur le cheval
[14:39]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De L'etoile De La Reine

Arrivée provisoire - 6 Dolomit - 5 Jasperoid - 1 Valiabad - 7 Sitello - 3 Aristonous

[14:39]
SWE-RATTVIK Course n°3 - Prix Zornloppet - Fyraaringslopp

Arrivée officielle - 9 Jerk spik - 4 Helma - 7 Klack molle

[14:37]
IRE-CURRAGH Course n°1 - Dubai Duty Free Dash Stakes (Listed)

Arrivée officielle - 5 Teresa mendoza - 3 Prisoner's dilemma - 2 Power under me - 6 Beautiful sunshine

[14:36]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De L'etoile De La Reine

Les chevaux sont partis

[14:35]
SWE-RATTVIK Course n°3 - Prix Zornloppet - Fyraaringslopp

Arrivée provisoire - 9 Jerk spik - 4 Helma - 7 Klack molle

[14:34]
LE LION D ANGERS Course n°8 - Prix Charles De Noblet

Arrivée provisoire - 2 Lincoln - 3 Ruy naar - 1 Joli look - 8 Vice versa - 9 Jeiffel tour

[14:34]
LE LION D ANGERS Course n°8 - Prix Charles De Noblet

Le n°7 Jackfire du lin est tombé.

[14:34]
LE LION D ANGERS Course n°8 - Prix Charles De Noblet

Le n°5 Escogriffe a été arrêté.

[14:33]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De L'etoile De La Reine

Les chevaux sont sous les ordres

[14:32]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De L'etoile De La Reine

Départ dans 3 minutes

[14:31]
LE LION D ANGERS Course n°8 - Prix Charles De Noblet

Le n°4 Space oddyti a été arrêté.

SPACE ODDYTI

Pariez sur le cheval
[14:30]
SWE-RATTVIK Course n°2 - Prix Miljonarens Lopp

Arrivée officielle - 1 Sun's exciting - 10 Velocius crowd one - 3 Ajlexes abraxas - 6 Hollie d. - 2 Miracle of love

[14:30]
SWE-RATTVIK Course n°2 - Prix Miljonarens Lopp

Le n°12 Ess joculus est disqualifié.

[14:30]
IRE-CURRAGH Course n°1 - Dubai Duty Free Dash Stakes (Listed)

Arrivée officielle - 5 Teresa mendoza - 3 Prisoner's dilemma - 2 Power under me - 6 Beautiful sunshine

[14:30]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De L'etoile De La Reine

Les chevaux entrent en piste

[14:30]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De L'etoile De La Reine

Les jockeys montent à cheval

[14:29]
LA CAPELLE Course n°5 - Prix Malezieux Dehon

Arrivée officielle - 14 Jagababa - 1 Jalna rosa club - 12 Joyce des granges - 3 Jujubee - 4 Java de l'ormerie

[14:28]
LE LION D ANGERS Course n°8 - Prix Charles De Noblet

Les chevaux sont partis

[14:28]
LE LION D ANGERS Course n°8 - Prix Charles De Noblet

Les chevaux sont sous les ordres

[14:28]
IRE-CURRAGH Course n°1 - Dubai Duty Free Dash Stakes (Listed)

Arrivée provisoire - 5 Teresa mendoza - 3 Prisoner's dilemma - 2 Power under me - 6 Beautiful sunshine

[14:27]
IRE-CURRAGH Course n°1 - Dubai Duty Free Dash Stakes (Listed)

Arrivée provisoire - 5 Teresa mendoza - 3 Prisoner's dilemma - 2 Power under me

[14:24]
LE LION D ANGERS Course n°8 - Prix Charles De Noblet

Départ dans 3 minutes

[14:23]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De L'etoile De La Reine

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:21]
LE LION D ANGERS Course n°8 - Prix Charles De Noblet

Les chevaux entrent en piste

[14:20]
NANCY Course n°7 - Prix De Ginai

Le n° 1 - Falco d'airel est non partant

[14:20]
LE LION D ANGERS Course n°8 - Prix Charles De Noblet

Les jockeys montent à cheval

[14:20]
LA CAPELLE Course n°5 - Prix Malezieux Dehon

Arrivée provisoire - 14 Jagababa - 1 Jalna rosa club - 12 Joyce des granges - 3 Jujubee - 4 Java de l'ormerie

[14:17]
LA CAPELLE Course n°5 - Prix Malezieux Dehon

Le n°5 Jeanne d'alex est disqualifié.

[14:16]
LE LION D ANGERS Course n°8 - Prix Charles De Noblet

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:16]
LA CAPELLE Course n°5 - Prix Malezieux Dehon

Les chevaux sont partis

[14:15]
LA CAPELLE Course n°5 - Prix Malezieux Dehon

Les chevaux sont sous les ordres

[14:14]
SWE-RATTVIK Course n°2 - Prix Miljonarens Lopp

Arrivée officielle - 1 Sun's exciting - 10 Velocius crowd one - 3 Ajlexes abraxas

[14:12]
LE LION D ANGERS Course n°7 - Prix Paul Cochard

Arrivée officielle - 2 Elcond'or forlonge - 4 Adsum - 3 Gasconne - 6 Ho la voila - 7 Sainte lise

[14:12]
SWE-RATTVIK Course n°2 - Prix Miljonarens Lopp

Arrivée provisoire - 1 Sun's exciting - 10 Velocius crowd one - 3 Ajlexes abraxas

[14:12]
LA CAPELLE Course n°5 - Prix Malezieux Dehon

Départ dans 3 minutes

[14:11]
LE LION D ANGERS Course n°7 - Prix Paul Cochard

Après enquête des commissaires, l'arrivée a été maintenue.

[14:08]
LE LION D ANGERS Course n°8 - Prix Charles De Noblet

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - LINCOLN (FR), auteur de plaisants débuts sur les obstacles, ne devrait pas décevoir à l'issue de cette épreuve.

[14:07]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De Tracy-Le-Mont

Arrivée officielle - 1 Duc de morny - 4 Fusible - 5 Melomane - 8 Sweet lullaby - 6 Saisissante

[14:06]
IRE-CURRAGH Course n°1 - Dubai Duty Free Dash Stakes (Listed)

Le terrain est bon.

MAJESTIC COLT (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:05]
LE LION D ANGERS Course n°7 - Prix Paul Cochard

Enquête, notamment sur les circonstances de la chute du n°8 Pitaya sur le plat après le dernier tournant

[14:04]
LE LION D ANGERS Course n°7 - Prix Paul Cochard

Arrivée provisoire - Enquête - 2 Elcond'or forlonge - 4 Adsum - 3 Gasconne - 6 Ho la voila - 7 Sainte lise

[14:03]
LE LION D ANGERS Course n°7 - Prix Paul Cochard

Enquête/Réclamation en cours

[14:03]
LE LION D ANGERS Course n°7 - Prix Paul Cochard

Arrivée provisoire - 2 Elcond'or forlonge - 4 Adsum - 3 Gasconne - 6 Ho la voila - 7 Sainte lise

[14:02]
SWE-RATTVIK Course n°1 - Prix Kopparmedias Lopp

Arrivée officielle - 12 Messi boko - 7 Thirdtimestrike - 5 My boy - 1 Spader - 6 Livi pakki h.m.

[14:02]
SWE-RATTVIK Course n°1 - Prix Kopparmedias Lopp

Le n°2 Eclair est disqualifié.

[14:02]
SWE-RATTVIK Course n°1 - Prix Kopparmedias Lopp

Le n°8 Kiss money est disqualifié.

[14:02]
SWE-RATTVIK Course n°1 - Prix Kopparmedias Lopp

Le n°3 Winchester est disqualifié.

[14:01]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De L'etoile De La Reine

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - BENNETOT (IE), effectue sa rentrée mais a montré de sérieux moyens.

BENNETOT (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:00]
LE LION D ANGERS Course n°7 - Prix Paul Cochard

Le n°1 Pegasus bey est tombé.

[14:00]
LE LION D ANGERS Course n°7 - Prix Paul Cochard

Le n°8 Pitaya est tombé.

[14:00]
LE LION D ANGERS Course n°7 - Prix Paul Cochard

Le n°5 Reve de fee est tombé.

[13:59]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De Tracy-Le-Mont

Arrivée provisoire - 1 Duc de morny - 4 Fusible - 5 Melomane - 8 Sweet lullaby - 6 Saisissante

[13:57]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De Tracy-Le-Mont

Les chevaux sont partis

[13:56]
LE LION D ANGERS Course n°7 - Prix Paul Cochard

Les chevaux sont partis

[13:55]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De Tracy-Le-Mont

Les chevaux sont sous les ordres

[13:54]
LA CAPELLE Course n°4 - Prix Gaston Marie

Arrivée officielle - 2 Helvamosa - 3 Hermione du pont - 7 Halafoly robsen - 11 Histoire de nappes - 9 Havane au vent

[13:54]
LE LION D ANGERS Course n°7 - Prix Paul Cochard

Les chevaux sont sous les ordres

[13:52]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De Tracy-Le-Mont

Départ dans 3 minutes

[13:52]
LE LION D ANGERS Course n°7 - Prix Paul Cochard

Départ dans 3 minutes

[13:51]
SWE-RATTVIK Course n°1 - Prix Kopparmedias Lopp

Arrivée officielle - 12 Messi boko - 7 Thirdtimestrike - 5 My boy

[13:49]
LE LION D ANGERS Course n°7 - Prix Paul Cochard

Les chevaux entrent en piste

[13:49]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De Tracy-Le-Mont

Les chevaux entrent en piste

[13:49]
SWE-RATTVIK Course n°1 - Prix Kopparmedias Lopp

Arrivée provisoire - 12 Messi boko - 7 Thirdtimestrike - 5 My boy

[13:49]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De Tracy-Le-Mont

Les jockeys montent à cheval

[13:48]
LA CAPELLE Course n°4 - Prix Gaston Marie

Arrivée provisoire - 2 Helvamosa - 3 Hermione du pont - 7 Halafoly robsen - 11 Histoire de nappes - 9 Havane au vent

[13:47]
LA CAPELLE Course n°5 - Prix Malezieux Dehon

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 6 - JEUNESSE DOREE (FR), douée mais caractérielle, s'annonce redoutable dans cette épreuve.

JEUNESSE DOREE

Pariez sur le cheval
[13:46]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De Tracy-Le-Mont

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:45]
LA CAPELLE Course n°4 - Prix Gaston Marie

Arrivée provisoire - 2 Helvamosa - 3 Hermione du pont - 7 Halafoly robsen - 11 Histoire de nappes - 9 Havane au vent

[13:44]
LA CAPELLE Course n°4 - Prix Gaston Marie

Le n°10 Hope and star est disqualifié.

[13:44]
LA CAPELLE Course n°4 - Prix Gaston Marie

Le n°12 Harmonie picarde est disqualifié.

[13:44]
LE LION D ANGERS Course n°7 - Prix Paul Cochard

Les jockeys montent à cheval

[13:43]
IRE-CURRAGH Course n°1 - Dubai Duty Free Dash Stakes (Listed)

Le n° 7 - Hermana estrella est non partant

HERMANA ESTRELLA (IRE)

Pariez sur le cheval
[13:42]
LE LION D ANGERS Course n°7 - Prix Paul Cochard

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:41]
LA CAPELLE Course n°4 - Prix Gaston Marie

Les chevaux sont partis

[13:39]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De Tracy-Le-Mont

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - DUC DE MORNY (GB), a fait forte impression en débutant et peut doubler la mise.

DUC DE MORNY (GB)

Pariez sur le cheval
[13:37]
LA CAPELLE Course n°4 - Prix Gaston Marie

Faux départ

[13:37]
LA CAPELLE Course n°4 - Prix Gaston Marie

Les chevaux sont sous les ordres

[13:37]
LE LION D ANGERS Course n°6 - Prix Du Conseil Departemental Du Maine-Et-Loire

Arrivée officielle - 8 Infante alexia - 6 Prescy liia - 5 Hysterique - 3 Palombaggia - 10 Maestro chop

[13:34]
LA CAPELLE Course n°4 - Prix Gaston Marie

Départ dans 3 minutes

[13:32]
COMPIEGNE Course n°5 - Grand Prix De Compiegne - 5Eme Etape Du Defi Du Galop

Le n° 6 - Integrant est non partant

INTEGRANT

[13:31]
SWE-RATTVIK Course n°10 - Prix Breeders' Crown Fyraariga Hingstar

Les n°4 WHOTHEHILLAREYOU,5 RESHEVSKY sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°1 KAVATOSAFIN,3 GLEN,6 MUSTANG RACER sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°2 POWER DOC,7 INDY ROCK,12 KENTUCKY RIVER sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[13:30]
SWE-RATTVIK Course n°9 - Prix Midsommarloppet

Les n°1 ELDORADO B.,12 HARD TIMES sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°2 DIAMANTEN est déferré des postérieurs.<br/>Les n°3 AJLEXES CUBANO,4 ANTONIO TROT,5 JAGUAR DREAM,6 MISSLE HILL,7 QUARCIA,8 ON TRACK PIRATEN,10 LAWMAKER,11 UBIQUARIAN FACE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[13:30]
SWE-RATTVIK Course n°8 - Prix Breeders' Crown Treariga Hingstar

Le n°6 CUSTOM CHEF est déferré des antérieurs.<br/>Le n°5 NIGHT ART est déferré des postérieurs.<br/>Le n°4 KAISER WIBB est déferré des quatre pieds.<br/>

[13:29]
SWE-RATTVIK Course n°7 - Prix Veterinar Kliniken Rattviks Lopp Breeders' Crown Fyraar

Le n°8 KASHMIR RIVER est déferré des antérieurs.<br/>Les n°1 DONNA SUMMER,3 WILDA KNIGHT,4 SANIBEL,7 BRIGHT CRYSTAL,9 ARANKA FACE,12 BREEZE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[13:28]
LE LION D ANGERS Course n°7 - Prix Paul Cochard

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - ADSUM (FR), en progrès, ne devrait pas être loin de la vérité dans ce cross.

[13:28]
SWE-RATTVIK Course n°6 - Prix Travrondens Lopp Stl Klass I, Forsok 1 I Meeting 5

Les n°3 THE ENGINE,6 HUNTER MONTANA sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°2 CHESTNUT,7 CONRADS DIDEROT,11 CASTOR THE STAR sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°1 PARVENY,4 PLOQUEPIN,5 SHAWN LEEJS,8 ZEROZEROSETTE,9 ATOMIC FACE,12 TOTTE C.D. sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[13:27]
LE LION D ANGERS Course n°6 - Prix Du Conseil Departemental Du Maine-Et-Loire

Arrivée provisoire - 8 Infante alexia - 6 Prescy liia - 5 Hysterique - 3 Palombaggia - 10 Maestro chop

[13:27]
SWE-RATTVIK Course n°5 - Prix Ab Karl Hedins Lopp Breeders' Crown Treariga Ston

Les n°9 GRAB A BITE,10 MANSKENSTOSEN sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°2 LA DONNA,8 MEGAN DI QUATTRO sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°1 ROUGE TILE,3 LAWINA sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[13:26]
SWE-RATTVIK Course n°4 - Prix Styrkeprovet

Les n°4 TESTA DI CAVOLO,5 HEFNER AM,10 DEVS DEFINITIF,11 OCHONGO FACE sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°8 VERSACE FACE est déferré des postérieurs.<br/>Les n°2 ON TRACK FRENESIE,3 CAPITAL GAIN C.C.,6 BARNEY GRANIT,9 VASTERBO COBBER sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[13:25]
SWE-RATTVIK Course n°3 - Prix Zornloppet - Fyraaringslopp

Les n°7 KLACK MOLLE,8 LUNDASENS TEKNIK,11 SLOTTS REMI sont déferrés des postérieurs.<br/>Le n°9 JERK SPIK est déferré des quatre pieds.<br/>

[13:25]
SWE-RATTVIK Course n°2 - Prix Miljonarens Lopp

Le n°10 VELOCIUS CROWD ONE est déferré des postérieurs.<br/>Les n°2 MIRACLE OF LOVE,6 HOLLIE D.,7 NORMA HALERYD sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[13:24]
SWE-RATTVIK Course n°1 - Prix Kopparmedias Lopp

Le n°3 WINCHESTER est déferré des antérieurs.<br/>

[13:24]
LE LION D ANGERS Course n°6 - Prix Du Conseil Departemental Du Maine-Et-Loire

Les chevaux sont partis

[13:23]
LE LION D ANGERS Course n°6 - Prix Du Conseil Departemental Du Maine-Et-Loire

Les chevaux sont sous les ordres

[13:22]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix Ovide Et Charles Hachin

Arrivée officielle - 2 Irish mill - 3 Illico des brouets - 6 Ideal du biston - 9 In the sun - 5 Ilepson

[13:22]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix Ovide Et Charles Hachin

Arrivée officielle - 2 Irish mill - 3 Illico des brouets - 6 Ideal du biston - 9 In the sun - 5 Ilepson

[13:19]
LE LION D ANGERS Course n°6 - Prix Du Conseil Departemental Du Maine-Et-Loire

Départ dans 3 minutes

[13:19]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix Ovide Et Charles Hachin

Les n°1 Interval training, 4 Invictus de hoerdt, 8 Iceberg blanc, 10 Indien du liamone sont disqualifiés.

[13:19]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix Ovide Et Charles Hachin

Après enquête des commissaires, le n° 10 - INDIEN DU LIAMONE (FR) arrivé quatrième a été disqualifié pour avoir franchi le poteau d'arrivée au galop

INDIEN DU LIAMONE

Pariez sur le cheval
[13:19]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix Ovide Et Charles Hachin

Arrivée provisoire - 2 Irish mill - 3 Illico des brouets - 6 Ideal du biston - 9 In the sun - 5 Ilepson

[13:17]
LE LION D ANGERS Course n°6 - Prix Du Conseil Departemental Du Maine-Et-Loire

Les chevaux entrent en piste

[13:17]
LE LION D ANGERS Course n°6 - Prix Du Conseil Departemental Du Maine-Et-Loire

Les jockeys montent à cheval

[13:15]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix Ovide Et Charles Hachin

Arrivée provisoire - Enquête - 2 Irish mill - 3 Illico des brouets - 6 Ideal du biston - 10 Indien du liamone - 9 In the sun

[13:13]
LA CAPELLE Course n°4 - Prix Gaston Marie

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 14 - HESTIA DU GOUTIER (FR), en forme, ne devrait pas décevoir à l'issue de cette épreuve.

HESTIA DU GOUTIER

Pariez sur le cheval
[13:12]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix Ovide Et Charles Hachin

Enquête/Réclamation en cours

[13:12]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix Ovide Et Charles Hachin

Enquête, notamment sur les allures du n° 10 - INDIEN DU LIAMONE (FR), arrivé quatrième

INDIEN DU LIAMONE

Pariez sur le cheval
[13:12]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix Ovide Et Charles Hachin

Arrivée provisoire - Enquête - 2 Irish mill - 3 Illico des brouets - 6 Ideal du biston - 10 Indien du liamone - 9 In the sun

[13:11]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix Ovide Et Charles Hachin

Le n°8 Iceberg blanc est disqualifié.

[13:11]
LE LION D ANGERS Course n°6 - Prix Du Conseil Departemental Du Maine-Et-Loire

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:10]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix Ovide Et Charles Hachin

Le n°1 Interval training est disqualifié.

[13:07]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix Ovide Et Charles Hachin

Le n°4 Invictus de hoerdt est disqualifié.

[13:07]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix Ovide Et Charles Hachin

Les chevaux sont partis

[13:07]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix Ovide Et Charles Hachin

Les chevaux sont sous les ordres

[13:07]
LE LION D ANGERS Course n°5 - Prix Jasmin Ii

Arrivée officielle - 3 Rovanthus - 6 Samysan - 5 Cleny - 1 Wakisashi one - 7 Alectibo

[13:04]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix Ovide Et Charles Hachin

Départ dans 3 minutes

[12:58]
LE LION D ANGERS Course n°6 - Prix Du Conseil Departemental Du Maine-Et-Loire

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 8 - INFANTE ALEXIA (FR), au mieux, est en mesure de signer une performance de choix à l'issue de ce Z5.

INFANTE ALEXIA

Pariez sur le cheval
[12:58]
LE LION D ANGERS Course n°5 - Prix Jasmin Ii

Arrivée provisoire - 3 Rovanthus - 6 Samysan - 5 Cleny - 1 Wakisashi one - 7 Alectibo

[12:57]
LE LION D ANGERS Course n°5 - Prix Jasmin Ii

Le n°4 Happy de reve a été arrêté.

HAPPY DE REVE (AQ)

Pariez sur le cheval
[12:52]
LE LION D ANGERS Course n°5 - Prix Jasmin Ii

Les chevaux sont partis

[12:51]
LE LION D ANGERS Course n°5 - Prix Jasmin Ii

Les chevaux sont sous les ordres

[12:50]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix Fernand Floribert Dubois

Arrivée officielle - 5 Isia du chene - 6 Ideale d'abbeville - 10 Il pleut bergere - 8 Idahi de houelle - 1 Idole de navary

[12:49]
LE LION D ANGERS Course n°5 - Prix Jasmin Ii

Départ dans 3 minutes

[12:45]
LE LION D ANGERS Course n°5 - Prix Jasmin Ii

Les chevaux entrent en piste

[12:45]
LE LION D ANGERS Course n°5 - Prix Jasmin Ii

Les jockeys montent à cheval

[12:42]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix Ovide Et Charles Hachin

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - ILLICO DES BROUETS (FR), en pleine possession de ses moyens à l'heure actuelle, est en mesure de signer un nouveau succès dans cette épreuve.

ILLICO DES BROUETS

Pariez sur le cheval
[12:41]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix Fernand Floribert Dubois

Arrivée provisoire - 5 Isia du chene - 6 Ideale d'abbeville - 10 Il pleut bergere - 8 Idahi de houelle - 1 Idole de navary

[12:40]
LE LION D ANGERS Course n°5 - Prix Jasmin Ii

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:37]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix Fernand Floribert Dubois

Le n°2 Isabelle story est disqualifié.

[12:37]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix Fernand Floribert Dubois

Les chevaux sont partis

[12:37]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix Fernand Floribert Dubois

Les chevaux sont sous les ordres

[12:36]
LE LION D ANGERS Course n°4 - Prix De Sceaux D'anjou

Arrivée officielle - 11 Iliva des obeaux - 8 Indian de gascogne - 4 Ideal de l'air - 6 Saint'jac - 10 In the mix

[12:35]
SWE-RATTVIK Course n°1 - Prix Kopparmedias Lopp

Le n° 9 - Takemetoheaven est non partant

TAKEMETOHEAVEN

Pariez sur le cheval
[12:34]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix Fernand Floribert Dubois

Départ dans 3 minutes

[12:30]
LE LION D ANGERS Course n°5 - Prix Jasmin Ii

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 5 - CLENY (FR), proche de son jour, s'annonce redoutable dans ce handicap.

[12:26]
LE LION D ANGERS Course n°5 - Prix Jasmin Ii

Le n° 7 - ALECTIBO (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[12:26]
LE LION D ANGERS Course n°4 - Prix De Sceaux D'anjou

Arrivée provisoire - 11 Iliva des obeaux - 8 Indian de gascogne - 4 Ideal de l'air - 6 Saint'jac - 10 In the mix

[12:23]
LE LION D ANGERS Course n°4 - Prix De Sceaux D'anjou

Les chevaux sont partis

[12:22]
LE LION D ANGERS Course n°4 - Prix De Sceaux D'anjou

Les chevaux sont sous les ordres

[12:20]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix Gilbert Odez

Arrivée officielle - 5 Hiris de piencourt - 8 Hamour de sissi - 3 Hastig vasterbo - 4 Hermes d'or - 2 Hello petteviniere

[12:19]
LE LION D ANGERS Course n°4 - Prix De Sceaux D'anjou

Départ dans 3 minutes

[12:19]
LE LION D ANGERS Course n°4 - Prix De Sceaux D'anjou

Les chevaux entrent en piste

[12:14]
LE LION D ANGERS Course n°4 - Prix De Sceaux D'anjou

Les jockeys montent à cheval

[12:10]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix Fernand Floribert Dubois

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 8 - IDAHI DE HOUELLE (FR), en regain de forme, mérite crédit dans cette épreuve.

IDAHI DE HOUELLE

Pariez sur le cheval
[12:10]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix Gilbert Odez

Arrivée provisoire - 5 Hiris de piencourt - 8 Hamour de sissi - 3 Hastig vasterbo - 4 Hermes d'or - 2 Hello petteviniere

[12:09]
LE LION D ANGERS Course n°4 - Prix De Sceaux D'anjou

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:08]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix Gilbert Odez

Le n°1 Hurricane jannais est disqualifié.

[12:06]
COMPIEGNE Course n°5 - Grand Prix De Compiegne - 5Eme Etape Du Defi Du Galop

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 3 - CAPRICE DES DIEUX (FR), en vue l'an passé, compte deux parcours dans les jambes, cette saison, et devrait pouvoir jouer l'un des tout 1ers rôles, à l'arrivée de cette 5ème Etape du Défi du Galop. L'un des passages obligés de la course !

CAPRICE DES DIEUX

Pariez sur le cheval
[12:06]
IRE-CURRAGH Course n°7 - Dubai Duty Free Handicap (Premier Handicap)

Le n° 3 - Casanova est non partant

CASANOVA (GB)

Pariez sur le cheval
[12:05]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix Gilbert Odez

Les chevaux sont partis

[12:05]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix Gilbert Odez

Les chevaux sont sous les ordres

[12:04]
LE LION D ANGERS Course n°3 - Prix Du Haras De Beaumont

Arrivée officielle - 1 Courtesy call - 7 Collandres - 9 Morandi second - 2 Shahnameh - 8 Regina elena

[12:02]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix Gilbert Odez

Départ dans 3 minutes

[11:57]
LE LION D ANGERS Course n°4 - Prix De Sceaux D'anjou

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 8 - INDIAN DE GASCOGNE (AQ), auteur de plaisants débuts, est en mesure de s'imposer dans cette épreuve.

INDIAN DE GASCOGNE (AQ)

Pariez sur le cheval
[11:54]
LE LION D ANGERS Course n°3 - Prix Du Haras De Beaumont

Arrivée provisoire - 1 Courtesy call - 7 Collandres - 9 Morandi second - 2 Shahnameh - 8 Regina elena

[11:51]
LE LION D ANGERS Course n°3 - Prix Du Haras De Beaumont

Les chevaux sont partis

[11:49]
LE LION D ANGERS Course n°3 - Prix Du Haras De Beaumont

Les chevaux sont sous les ordres

[11:47]
LE LION D ANGERS Course n°3 - Prix Du Haras De Beaumont

Départ dans 3 minutes

[11:47]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix Gilbert Odez

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - HASTIG VASTERBO (FR), sage, ne devrait pas être loin de la vérité dans cette épreuve.

HASTIG VASTERBO

Pariez sur le cheval
[11:44]
LE LION D ANGERS Course n°3 - Prix Du Haras De Beaumont

Les chevaux entrent en piste

[11:42]
LE LION D ANGERS Course n°3 - Prix Du Haras De Beaumont

Les jockeys montent à cheval

[11:39]
LE LION D ANGERS Course n°3 - Prix Du Haras De Beaumont

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:31]
LE LION D ANGERS Course n°2 - Prix De Vern D'anjou

Arrivée officielle - 1 Ser sed - 8 Full colour - 7 Ghrainne - 6 Jugando - 2 Drag lift

[11:29]
IRE-CURRAGH Course n°7 - Dubai Duty Free Handicap (Premier Handicap)

Le n° 19 - Chavajod est non partant

CHAVAJOD (GB)

Pariez sur le cheval
[11:29]
IRE-CURRAGH Course n°2 - Dubai Duty Free Summer Fillies Handicap (Premier Handicap)

Le n° 5 - Pale iris est non partant

PALE IRIS (IRE)

Pariez sur le cheval
[11:27]
LE LION D ANGERS Course n°3 - Prix Du Haras De Beaumont

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 5 - DUYFKEN (GB), sur la bonne voie, s'annonce redoutable dans ce handicap.

DUYFKEN (GB)

Pariez sur le cheval
[11:26]
CLUNY Course n°7 - Prix De L'abbaye De Cluny (Prix Auto Ecole Sylvie Mougin)

Arrivée officielle - 1 Sixpence spent - 5 Mybak / 7 Shinju - 6 Smart fox

[11:25]
LE LION D ANGERS Course n°2 - Prix De Vern D'anjou

Arrivée provisoire - 1 Ser sed - 8 Full colour - 7 Ghrainne - 6 Jugando - 2 Drag lift

[11:23]
LE LION D ANGERS Course n°2 - Prix De Vern D'anjou

Arrivée provisoire - Photo - 1 Ser sed - 8 Full colour - 6 Jugando / 7 Ghrainne - 2 Drag lift

[11:23]
CLUNY Course n°7 - Prix De L'abbaye De Cluny (Prix Auto Ecole Sylvie Mougin)

Arrivée provisoire - 1 Sixpence spent - 5 Mybak / 7 Shinju - 6 Smart fox

[11:21]
LE LION D ANGERS Course n°2 - Prix De Vern D'anjou

Les chevaux sont partis

[11:19]
LE TOUQUET Course n°5 - Grand Prix De La Ville Du Touquet

Le n° 1 - Fabuleuse fligny est non partant

[11:19]
SWE-RATTVIK Course n°4 - Prix Styrkeprovet

Le n° 3 - Capital gain c.c. est non partant

CAPITAL GAIN C.C.

Pariez sur le cheval
[11:19]
LE LION D ANGERS Course n°2 - Prix De Vern D'anjou

Les chevaux sont sous les ordres

[11:17]
LE LION D ANGERS Course n°2 - Prix De Vern D'anjou

Départ dans 3 minutes

[11:15]
CLUNY Course n°6 - Prix Garage Pechoux - Prix Vanille De Cotte

Arrivée officielle - 4 Bondonna - 3 Leader bias - 6 Pretty admirable - 5 Ginger senorita - 8 I hope you dance

[11:13]
LE LION D ANGERS Course n°2 - Prix De Vern D'anjou

Les chevaux entrent en piste

[11:13]
CLUNY Course n°7 - Prix De L'abbaye De Cluny (Prix Auto Ecole Sylvie Mougin)

Arrivée provisoire - Photo - 1 Sixpence spent - 5 Mybak / 6 Smart fox / 7 Shinju

[11:12]
CLUNY Course n°7 - Prix De L'abbaye De Cluny (Prix Auto Ecole Sylvie Mougin)

Le n° 4 - King of planets est non partant

HERIFLO (AQ)

Pariez sur le cheval
[11:12]
CLUNY Course n°7 - Prix De L'abbaye De Cluny (Prix Auto Ecole Sylvie Mougin)

Le n° 2 - Greywolf est non partant

[11:11]
LE LION D ANGERS Course n°2 - Prix De Vern D'anjou

Les jockeys montent à cheval

[11:08]
LE LION D ANGERS Course n°2 - Prix De Vern D'anjou

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:07]
LE LION D ANGERS Course n°1 - Prix Christian De Tredern

Arrivée officielle - 3 Hypotenus - 2 Vino bello - 6 Calliepie - 7 Monkeyseemonkeydo - 1 That's my power

[10:56]
LE LION D ANGERS Course n°2 - Prix De Vern D'anjou

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - SER SED (IE), non dénué de moyens, est en mesure de se réhabiliter pleinement dans cette classe 2.

SER SED (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:55]
LE LION D ANGERS Course n°2 - Prix De Vern D'anjou

Le n° 6 - JUGANDO (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[10:54]
LE LION D ANGERS Course n°2 - Prix De Vern D'anjou

Le n° 5 - MONEY MONEY (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[10:54]
LE LION D ANGERS Course n°2 - Prix De Vern D'anjou

Le n° 4 - DOM DUARTE (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[10:54]
LE LION D ANGERS Course n°2 - Prix De Vern D'anjou

Le n° 3 - AROWN (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[10:53]
LE LION D ANGERS Course n°1 - Prix Christian De Tredern

Arrivée provisoire - 3 Hypotenus - 2 Vino bello - 6 Calliepie - 7 Monkeyseemonkeydo - 1 That's my power

[10:51]
LE LION D ANGERS Course n°1 - Prix Christian De Tredern

Les chevaux sont partis

[10:51]
LE LION D ANGERS Course n°1 - Prix Christian De Tredern

Les chevaux sont sous les ordres

[10:48]
LE LION D ANGERS Course n°1 - Prix Christian De Tredern

Départ dans 3 minutes

[10:46]
CLUNY Course n°6 - Prix Garage Pechoux - Prix Vanille De Cotte

Arrivée officielle - 4 Bondonna - 3 Leader bias - 6 Pretty admirable - 5 Ginger senorita

[10:43]
LE LION D ANGERS Course n°1 - Prix Christian De Tredern

Les chevaux entrent en piste

[10:41]
LE LION D ANGERS Course n°1 - Prix Christian De Tredern

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - VINO BELLO (FR), au mieux, est en droit de s'illustrer dans cette classe 2.

[10:41]
CLUNY Course n°6 - Prix Garage Pechoux - Prix Vanille De Cotte

Arrivée provisoire - 4 Bondonna - 3 Leader bias - 6 Pretty admirable - 5 Ginger senorita

[10:41]
LE LION D ANGERS Course n°1 - Prix Christian De Tredern

Les jockeys montent à cheval

[10:39]
CLUNY Course n°6 - Prix Garage Pechoux - Prix Vanille De Cotte

Arrivée provisoire - 4 Bondonna - 3 Leader bias

[10:39]
LE LION D ANGERS Course n°1 - Prix Christian De Tredern

Les chevaux sont au rond de présentation

[10:34]
AGEN Course n°6 - Prix De Saint Hilaire De Lusignan

Le n° 16 - J'y suis j'y reste est non partant

J'Y SUIS J'Y RESTE

[10:28]
SWE-RATTVIK Course n°1 - Prix Kopparmedias Lopp

Le n° 4 - Topspeed est non partant

[10:27]
SWE-RATTVIK Course n°2 - Prix Miljonarens Lopp

Le n° 11 - Mr ben bishop est non partant

MR BEN BISHOP

Pariez sur le cheval
[10:21]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix Club 33 - Saint Quentin

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 18 - GREGOR (FR), un peu plus offensif cette fois-ci, a le potentiel pour remettre les pendules à l'heure. Une priorité au Ze5 !

[10:20]
LA CAPELLE Course n°4 - Prix Gaston Marie

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 11 - HISTOIRE DE NAPPES (FR), qui découvre des conditions de course favorables, devrait aller loin en tête. Sa place est à l'arrivée.

HISTOIRE DE NAPPES

Pariez sur le cheval
[10:17]
CLUNY Course n°5 - Px Sivignon Tp- Arts Et Metiers De Cluny

Arrivée officielle - 2 Block of land - 6 Power and passion - 3 Calling card - 7 Not really true - 4 Second choice

[10:09]
CLUNY Course n°5 - Px Sivignon Tp- Arts Et Metiers De Cluny

Arrivée officielle - 2 Block of land - 6 Power and passion - 3 Calling card - 7 Not really true

[10:04]
CLUNY Course n°5 - Px Sivignon Tp- Arts Et Metiers De Cluny

Arrivée provisoire - 2 Block of land - 6 Power and passion - 3 Calling card - 7 Not really true

[10:04]
LA CAPELLE Course n°7 - Prix Marcel Chatelain

Le n° 7 - Hooker du pech est non partant

HOOKER DU PECH

[10:02]
CLUNY Course n°5 - Px Sivignon Tp- Arts Et Metiers De Cluny

Arrivée provisoire - 2 Block of land - 6 Power and passion

[09:50]
GRAIGNES Course n°1 - Prix Bernard Jean

Le n° 6 - Joy erca est non partant

[09:40]
CLUNY Course n°4 - Prix Electricite Pierre Bouley - Prix Neptune Collonges

Arrivée officielle - 3 Rhino buster - 7 Crossaro - 6 Bambun boy - 1 Strike force - 2 Able engine

[09:32]
CLUNY Course n°4 - Prix Electricite Pierre Bouley - Prix Neptune Collonges

Arrivée officielle - 3 Rhino buster - 7 Crossaro - 6 Bambun boy - 1 Strike force

[09:26]
CLUNY Course n°4 - Prix Electricite Pierre Bouley - Prix Neptune Collonges

Arrivée provisoire - 3 Rhino buster - 7 Crossaro - 6 Bambun boy - 1 Strike force

[09:24]
CLUNY Course n°4 - Prix Electricite Pierre Bouley - Prix Neptune Collonges

Arrivée provisoire - 3 Rhino buster - 7 Crossaro

[09:17]
LE TOUQUET Course n°5 - Grand Prix De La Ville Du Touquet

Le n° 8 - Faithful est non partant

[09:02]
CLUNY Course n°3 - Prix Lebeau Langlois - Prix Gilles Denis

Arrivée officielle - 12 Snippy maree - 9 Miss silversprings - 2 Hawk - 6 Ashva chetak - 5 Paratroop

[09:02]
CLUNY Course n°2 - Px Credit Agricole De Cluny-La Clayette

Arrivée officielle - 4 Zeewijk - 2 Flying arabian - 7 Bold victory - 3 Hush now - 6 Southern turf

[09:00]
CLUNY Course n°3 - Prix Lebeau Langlois - Prix Gilles Denis

Arrivée officielle - 12 Snippy maree - 9 Miss silversprings - 2 Hawk - 6 Ashva chetak

[08:57]
CLUNY Course n°3 - Prix Lebeau Langlois - Prix Gilles Denis

Arrivée provisoire - 12 Snippy maree - 9 Miss silversprings - 2 Hawk - 6 Ashva chetak

[08:52]
CLUNY Course n°3 - Prix Lebeau Langlois - Prix Gilles Denis

Arrivée provisoire - 12 Snippy maree - 9 Miss silversprings - 2 Hawk - 5 Paratroop

[08:22]
CLUNY Course n°2 - Px Credit Agricole De Cluny-La Clayette

Arrivée officielle - 4 Zeewijk - 2 Flying arabian - 7 Bold victory - 3 Hush now

[08:20]
AGEN Course n°1 - Prix Pierre Pujol

Le n° 7 - Galway du vivier est non partant

GALWAY DU VIVIER

[08:16]
CLUNY Course n°2 - Px Credit Agricole De Cluny-La Clayette

Arrivée provisoire - 4 Zeewijk - 2 Flying arabian - 7 Bold victory - 3 Hush now

[08:13]
CLUNY Course n°2 - Px Credit Agricole De Cluny-La Clayette

Arrivée provisoire - Photo - 4 Zeewijk - 2 Flying arabian / 7 Bold victory

[08:05]
CLUNY Course n°1 - Prix Charpente David Giraud - Prix Martaline

Arrivée officielle - 5 Mistinguette - 2 Billy jack - 1 Macavity - 3 Bellini boy - 4 Soleil de lune

[07:48]
IRE-CURRAGH Course n°7 - Dubai Duty Free Handicap (Premier Handicap)

Le n° 14 - Start line est non partant

START LINE (IRE)

Pariez sur le cheval
[07:48]
IRE-CURRAGH Course n°3 - Dubai Duty Free Celebration Stakes (Listed)

Le n° 10 - Miss mirabell est non partant

MISS MIRABELL (IRE)

Pariez sur le cheval
[07:47]
CLUNY Course n°1 - Prix Charpente David Giraud - Prix Martaline

Arrivée officielle - 5 Mistinguette - 2 Billy jack - 1 Macavity - 3 Bellini boy

[07:40]
CLUNY Course n°1 - Prix Charpente David Giraud - Prix Martaline

Arrivée provisoire - 5 Mistinguette - 2 Billy jack - 1 Macavity - 3 Bellini boy

[07:07]
CLUNY Course n°3 - Prix Lebeau Langlois - Prix Gilles Denis

Le n° 8 - Top notch scotch est non partant

[07:07]
CLUNY Course n°3 - Prix Lebeau Langlois - Prix Gilles Denis

Le n° 1 - Towners flyer est non partant

[00:52]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Ca Quir Vin

Arrivée officielle - 10 Jinoscott - 7 Happiness vic - 9 Julieta sp - 6 Indi crm - 4 Jamaica amora

[00:52]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Premi Didy Blai

Arrivée officielle - 14 Invictus grif - 4 Imperi d'escandol - 7 Immer spirit - 10 Ionel d'amour - 8 Harlay boko fc

[00:52]
SPA-SON PARDO Course n°7 - Premi Cadillac M

Arrivée officielle - 7 Ji hem colibri vx - 12 Itchel hanover - 15 Ice cream jazz - 14 Hana gs - 16 Eloiseta

[00:50]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Premi Didy Blai

Arrivée officielle - 14 Invictus grif - 4 Imperi d'escandol - 7 Immer spirit - 10 Ionel d'amour - 8 Harlay boko fc

[00:48]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Ca Quir Vin

Arrivée officielle - 10 Jinoscott - 7 Happiness vic - 9 Julieta sp - 6 Indi crm - 4 Jamaica amora

[00:47]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Cala Nova

Arrivée officielle - 2 Il.lusio am - 13 Ginebro - 12 It hes love rs - 11 Franc de font - 1 Gold twist

[00:45]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Frisso

Arrivée officielle - 6 Emiliano - 2 Americano bello - 8 Cristal du lupin - 7 Ego turgot - 4 Caberlot