Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Dernières minutes PMU du 05/08/2022

Accéder au programme du 05/08/2022
[23:53]
SPA-SON PARDO Course n°7 - Premi Zambra

Arrivée provisoire - 5 Insert coin - 6 Inoa fr - 4 Illenca de cru - 7 Il bianco - 10 Junior nr

[23:47]
SARATOGA Course n°9 - Prix Troy Stakes Presented By Horse Racing Ireland

Arrivée officielle - 5 Golden pal - 6 True valour - 7 Thin white duke - 3 Arzak

[23:43]
SARATOGA Course n°9 - Prix Troy Stakes Presented By Horse Racing Ireland

Arrivée provisoire - 5 Golden pal - 6 True valour - 7 Thin white duke - 3 Arzak

[23:35]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Premi A Queen Of Glory

Arrivée officielle - 4 Huracan garbo - 7 Imperi d'escandol - 8 Immer spirit - 10 Ionel d'amour - 5 Jovial vx

[23:31]
CABOURG Course n°9 - Prix Des Pimprenelles

Arrivée officielle - 6 Jypson kalouma - 8 Jumbo jack - 10 Jonagold - 4 Jeu de carte - 5 Joujou d'erable

[23:30]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Premi A Queen Of Glory

Arrivée officielle - 4 Huracan garbo - 7 Imperi d'escandol - 8 Immer spirit - 10 Ionel d'amour - 5 Jovial vx

[23:24]
CABOURG Course n°9 - Prix Des Pimprenelles

Arrivée provisoire - 6 Jypson kalouma - 8 Jumbo jack - 10 Jonagold - 4 Jeu de carte - 5 Joujou d'erable

[23:23]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Premi A Queen Of Glory

Arrivée provisoire - 4 Huracan garbo - 7 Imperi d'escandol - 8 Immer spirit - 10 Ionel d'amour

[23:23]
CABOURG Course n°9 - Prix Des Pimprenelles

Arrivée provisoire - 6 Jypson kalouma - 8 Jumbo jack - 10 Jonagold - 4 Jeu de carte

[23:22]
CABOURG Course n°9 - Prix Des Pimprenelles

Le n°9 Jackpot bond est disqualifié.

[23:21]
CABOURG Course n°9 - Prix Des Pimprenelles

Le n°3 Joyeux nonna est disqualifié.

[23:21]
CABOURG Course n°9 - Prix Des Pimprenelles

Le n°1 Jaguar d'obret est disqualifié.

[23:19]
CABOURG Course n°9 - Prix Des Pimprenelles

Le n°2 Jackpot de l'envol est disqualifié.

[23:19]
CABOURG Course n°9 - Prix Des Pimprenelles

Les chevaux sont partis

[23:18]
CABOURG Course n°9 - Prix Des Pimprenelles

Les chevaux sont sous les ordres

[23:15]
CABOURG Course n°9 - Prix Des Pimprenelles

Départ dans 3 minutes

[23:14]
SARATOGA Course n°8 - Prix National Museum Of Racing Hall Of Fame Stakes

Arrivée officielle - 6 Ready to purrform - 3 Wit - 8 Celestial city - 9 Tiz the bomb

[23:11]
SARATOGA Course n°8 - Prix National Museum Of Racing Hall Of Fame Stakes

Arrivée provisoire - 6 Ready to purrform - 3 Wit - 8 Celestial city - 9 Tiz the bomb

[23:10]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Jiaka

Arrivée officielle - 15 Janover biniati - 11 Greta - 13 Joya de font - 7 Je suis ct - 14 Hot chili

[23:08]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Jiaka

Arrivée officielle - 15 Janover biniati - 11 Greta - 13 Joya de font - 7 Je suis ct - 14 Hot chili

[23:02]
LE LION D ANGERS Course n°3 - Prix #raceandcare (Prix Du Pas-Robin)

Le n° 11 - Raven ridge est non partant

[23:02]
CABOURG Course n°8 - Prix Des Asperules

Arrivée officielle - 13 Iron bird devol - 5 Isis viniere - 16 Inedit du pavillon - 15 Indien de bry - 7 Incas d'eurvad

[23:01]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Jiaka

Arrivée provisoire - 15 Janover biniati - 11 Greta - 13 Joya de font - 7 Je suis ct - 14 Hot chili

[22:54]
CABOURG Course n°8 - Prix Des Asperules

Arrivée provisoire - 13 Iron bird devol - 5 Isis viniere - 16 Inedit du pavillon - 15 Indien de bry - 7 Incas d'eurvad

[22:52]
CABOURG Course n°9 - Prix Des Pimprenelles

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 10 - JONAGOLD (FR) progresse et cherche sa course avec application. Un pari sur l'écurie Le Beller !

[22:52]
CABOURG Course n°8 - Prix Des Asperules

Arrivée provisoire - 13 Iron bird devol - 5 Isis viniere - 16 Inedit du pavillon - 15 Indien de bry

[22:51]
CABOURG Course n°8 - Prix Des Asperules

Le n°1 Istelle d'ourville est disqualifié.

[22:49]
CABOURG Course n°8 - Prix Des Asperules

Le n°4 Illaria madrik est disqualifié.

[22:48]
CABOURG Course n°8 - Prix Des Asperules

Les chevaux sont partis

[22:46]
CABOURG Course n°8 - Prix Des Asperules

Les chevaux sont sous les ordres

[22:45]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Thuyas

Arrivée officielle - 12 Honky tonk blues - 5 Hortino - 8 Hidden texas - 13 Estournel mouriez - 4 High rock

[22:44]
CABOURG Course n°8 - Prix Des Asperules

Départ dans 3 minutes

[22:43]
SARATOGA Course n°7 - Prix Race 7

Arrivée officielle - 4 Direct order - 5 Ragtime blues - 6 Parade field - 2 Dark storm

[22:43]
SARATOGA Course n°7 - Prix Race 7

Arrivée provisoire - 4 Direct order - 5 Ragtime blues - 6 Parade field - 2 Dark storm

[22:39]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Thuyas

Arrivée provisoire - 12 Honky tonk blues - 5 Hortino - 8 Hidden texas - 13 Estournel mouriez - 4 High rock

[22:39]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Slogan

Arrivée officielle - 2 Carbo de ladil - 1 Bibi du gavreguet - 4 Derby de bergault - 6 Baccarat desbois - 5 Espoir des ombres

[22:38]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Thuyas

Arrivée provisoire - 12 Honky tonk blues - 5 Hortino - 8 Hidden texas - 13 Estournel mouriez - 4 High rock

[22:38]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Thuyas

Arrivée provisoire - 12 Honky tonk blues - 5 Hortino - 8 Hidden texas - 13 Estournel mouriez

[22:38]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Thuyas

Arrivée provisoire - 12 Honky tonk blues - 5 Hortino - 8 Hidden texas - 13 Estournel mouriez

[22:37]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Slogan

Arrivée officielle - 2 Carbo de ladil - 1 Bibi du gavreguet - 4 Derby de bergault - 6 Baccarat desbois - 5 Espoir des ombres

[22:37]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Thuyas

Le n°7 Fidji smiling est disqualifié.

[22:37]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Thuyas

Le n°1 Get my love est disqualifié.

[22:35]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Thuyas

Le n°10 Horchestro est disqualifié.

[22:35]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Thuyas

Le n°3 Humour festif est disqualifié.

[22:34]
CABOURG Course n°8 - Prix Des Asperules

Le n° 8 - Isa du boscq est non partant

ISA DU BOSCQ

[22:33]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Thuyas

Les chevaux sont partis

[22:33]
CABOURG Course n°7 - Prix Des Lilas

Arrivée officielle - 9 Inastie danica - 10 Irino de gueron - 6 Ilton royal - 3 Ideal du ruel - 4 Ispahan delo

[22:32]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Thuyas

Faux départ

[22:31]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Thuyas

Les chevaux sont sous les ordres

[22:31]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Slogan

Arrivée provisoire - 2 Carbo de ladil - 1 Bibi du gavreguet - 4 Derby de bergault - 6 Baccarat desbois

[22:30]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Slogan

Arrivée provisoire - 2 Carbo de ladil - 1 Bibi du gavreguet - 4 Derby de bergault

[22:28]
CABOURG Course n°7 - Prix Des Lilas

Arrivée provisoire - 9 Inastie danica - 10 Irino de gueron - 6 Ilton royal - 3 Ideal du ruel - 4 Ispahan delo

[22:28]
CABOURG Course n°7 - Prix Des Lilas

Arrivée provisoire - 9 Inastie danica - 10 Irino de gueron - 6 Ilton royal - 3 Ideal du ruel - 4 Ispahan delo

[22:28]
CABOURG Course n°7 - Prix Des Lilas

Le n°5 Insus a été arrêté.

[22:27]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Thuyas

Départ dans 3 minutes

[22:27]
CABOURG Course n°8 - Prix Des Asperules

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 13 - IRON BIRD DEVOL (FR) a certainement été affûté par son entraîneur pour cet engagement à deux pas de son box. Méfiance !

IRON BIRD DEVOL

Pariez sur le cheval
[22:26]
CABOURG Course n°7 - Prix Des Lilas

Arrivée provisoire - Photo - 9 Inastie danica - 10 Irino de gueron - 6 Ilton royal - 3 Ideal du ruel / 4 Ispahan delo

[22:25]
CABOURG Course n°7 - Prix Des Lilas

Le n°7 Iloviroiz di leone est disqualifié.

[22:22]
CABOURG Course n°7 - Prix Des Lilas

Les chevaux sont partis

[22:22]
CABOURG Course n°7 - Prix Des Lilas

Les chevaux sont sous les ordres

[22:19]
CABOURG Course n°7 - Prix Des Lilas

Départ dans 3 minutes

[22:17]
PORNICHET LA BAULE Course n°8 - Prix Ambulances Sansoucy

Arrivée officielle - 3 Ilvica de houelle - 10 Izarra most - 5 Insta du houssel - 8 Icaline dieschoot - 7 Impact magic

[22:14]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Du Haras De Seranon

Arrivée officielle - 6 Idem jihem - 3 Irocco de viette - 2 Ipsos d'ariane - 1 Ivarun - 4 Impact sur laterre

[22:14]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Du Haras De Seranon

Arrivée provisoire - 6 Idem jihem - 3 Irocco de viette - 2 Ipsos d'ariane - 1 Ivarun - 4 Impact sur laterre

[22:13]
PORNICHET LA BAULE Course n°8 - Prix Ambulances Sansoucy

Arrivée provisoire - 3 Ilvica de houelle - 10 Izarra most - 5 Insta du houssel - 8 Icaline dieschoot - 7 Impact magic

[22:11]
PORNICHET LA BAULE Course n°8 - Prix Ambulances Sansoucy

Arrivée provisoire - 3 Ilvica de houelle - 10 Izarra most - 5 Insta du houssel - 8 Icaline dieschoot - 7 Impact magic

[22:10]
PORNICHET LA BAULE Course n°8 - Prix Ambulances Sansoucy

Le n°9 Ideal du groizeau est disqualifié.

[22:08]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Du Haras De Seranon

Arrivée provisoire - Enquête - 6 Idem jihem - 3 Irocco de viette - 2 Ipsos d'ariane - 1 Ivarun - 4 Impact sur laterre

[22:08]
PORNICHET LA BAULE Course n°8 - Prix Ambulances Sansoucy

Le n°11 Isebert des ulmes est disqualifié.

[22:07]
PORNICHET LA BAULE Course n°8 - Prix Ambulances Sansoucy

Le n°12 Icare du faouet est disqualifié.

[22:07]
PORNICHET LA BAULE Course n°8 - Prix Ambulances Sansoucy

Le n°4 Impacto de houelle est disqualifié.

[22:07]
PORNICHET LA BAULE Course n°8 - Prix Ambulances Sansoucy

Les chevaux sont partis

[22:07]
PORNICHET LA BAULE Course n°8 - Prix Ambulances Sansoucy

Les chevaux sont sous les ordres

[22:06]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Du Haras De Seranon

Enquête, notamment sur les allures du n° 3 - IROCCO DE VIETTE (FR), arrivé 2e

IROCCO DE VIETTE

Pariez sur le cheval
[22:06]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Du Haras De Seranon

Arrivée provisoire - Enquête - 6 Idem jihem - 3 Irocco de viette - 2 Ipsos d'ariane - 1 Ivarun - 4 Impact sur laterre

[22:05]
SARATOGA Course n°6 - Prix Race 6

Arrivée officielle - 4 Aztec nights - 5 Sirius light - 8 Stellar lady - 6 Influentialous

[22:05]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Du Haras De Seranon

Enquête/Réclamation en cours

[22:05]
SARATOGA Course n°6 - Prix Race 6

Arrivée provisoire - 4 Aztec nights - 5 Sirius light - 8 Stellar lady - 6 Influentialous

[22:05]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Du Haras De Seranon

Arrivée provisoire - 6 Idem jihem - 3 Irocco de viette - 2 Ipsos d'ariane - 1 Ivarun - 4 Impact sur laterre

[22:04]
CABOURG Course n°6 - Prix Des Phlox

Arrivée officielle - 15 Ilaya - 3 Isis bleue - 7 Incroyable star - 1 Isea du quenne - 5 Impulsion d'erable

[22:04]
CABOURG Course n°6 - Prix Des Phlox

Arrivée officielle - 15 Ilaya - 3 Isis bleue - 7 Incroyable star - 1 Isea du quenne - 5 Impulsion d'erable

[22:04]
PORNICHET LA BAULE Course n°8 - Prix Ambulances Sansoucy

Départ dans 3 minutes

[22:03]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Du Haras De Seranon

Arrivée provisoire - 6 Idem jihem - 3 Irocco de viette - 2 Ipsos d'ariane

[22:03]
CABOURG Course n°6 - Prix Des Phlox

Arrivée provisoire - 15 Ilaya - 3 Isis bleue - 7 Incroyable star - 1 Isea du quenne - 5 Impulsion d'erable

[22:01]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Du Haras De Seranon

Les chevaux sont partis

[22:00]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Du Haras De Seranon

Les chevaux sont sous les ordres

[21:58]
CABOURG Course n°6 - Prix Des Phlox

Arrivée provisoire - 15 Ilaya - 3 Isis bleue - 7 Incroyable star - 1 Isea du quenne - 5 Impulsion d'erable

[21:57]
CABOURG Course n°7 - Prix Des Lilas

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 8 - ISLANDE MIKA (FR) revient dans sa discipline de prédilection avec de grosses ambitions. On y compte !

ISLANDE MIKA

Pariez sur le cheval
[21:57]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Du Haras De Seranon

Départ dans 3 minutes

[21:56]
CABOURG Course n°6 - Prix Des Phlox

Arrivée provisoire - 15 Ilaya - 3 Isis bleue - 7 Incroyable star - 1 Isea du quenne

[21:55]
CABOURG Course n°6 - Prix Des Phlox

Le n°8 Ivana de pretot est disqualifié.

[21:53]
CABOURG Course n°6 - Prix Des Phlox

Le n°13 Icone d'erable est disqualifié.

[21:52]
CABOURG Course n°6 - Prix Des Phlox

Les chevaux sont partis

[21:50]
SWE-ABY Course n°10 - Prix P21-Lopp

Arrivée officielle - 10 Odd squad - 9 Calypso roc - 2 Rizzi brodda

[21:49]
SWE-ABY Course n°10 - Prix P21-Lopp

Arrivée provisoire - 10 Odd squad - 9 Calypso roc - 2 Rizzi brodda

[21:47]
CABOURG Course n°6 - Prix Des Phlox

Faux départ

[21:46]
CABOURG Course n°6 - Prix Des Phlox

Les chevaux sont sous les ordres

[21:45]
PORNICHET LA BAULE Course n°7 - Prix De La Societe Le Trot

Arrivée officielle - 9 Jocunda match - 4 Jericho d'em - 11 Jet set codie - 10 Jorgeo bello - 8 Jaffa de carsi

[21:44]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Fredags-Eliten

Arrivée officielle - 3 Sweetman - 9 Guzz mearas - 1 Pastore bob - 6 Payet d.e. - 8 Velvet gio

[21:44]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Fredags-Eliten

Le n°5 Ferrari sisu est disqualifié.

[21:44]
CABOURG Course n°6 - Prix Des Phlox

Départ dans 3 minutes

[21:44]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Roger Notari

Arrivée officielle - 5 Geneve voirons - 10 Giada - 3 Glinka grazia - 1 Gloire de max - 7 Girl eleven

[21:42]
PORNICHET LA BAULE Course n°8 - Prix Ambulances Sansoucy

Selon notre correspondant Julien Blanc, le n° 5 - INSTA DU HOUSSEL (FR), semble s'amender en ce moment et enchaine les bonnes performances. Dépendant d'une écurie en grande forme aujourd'hui, elle peut s'imposer !

INSTA DU HOUSSEL

Pariez sur le cheval
[21:38]
SWE-BERGSAKER Course n°8 - Prix Hastagarkannan

Arrivée officielle - 14 Havglimt - 12 Smedheim solan - 9 Ulvsasen - 11 B.w.rune - 1 Norrbo odin

[21:38]
SWE-BERGSAKER Course n°8 - Prix Hastagarkannan

Le n°8 Lome storm est disqualifié.

[21:38]
SWE-BERGSAKER Course n°8 - Prix Hastagarkannan

Le n°5 G.g.ojjdo est disqualifié.

[21:38]
SWE-BERGSAKER Course n°8 - Prix Hastagarkannan

Le n°2 Klocksve sprinten est disqualifié.

[21:38]
PORNICHET LA BAULE Course n°7 - Prix De La Societe Le Trot

Arrivée provisoire - 9 Jocunda match - 4 Jericho d'em - 11 Jet set codie - 10 Jorgeo bello - 8 Jaffa de carsi

[21:37]
PORNICHET LA BAULE Course n°7 - Prix De La Societe Le Trot

Arrivée provisoire - Photo - 4 Jericho d'em / 9 Jocunda match - 11 Jet set codie - 10 Jorgeo bello - 8 Jaffa de carsi

[21:36]
PORNICHET LA BAULE Course n°7 - Prix De La Societe Le Trot

Le n°3 Java du plessis est disqualifié.

[21:36]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Roger Notari

Arrivée provisoire - 5 Geneve voirons - 10 Giada - 3 Glinka grazia - 1 Gloire de max - 7 Girl eleven

[21:36]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Roger Notari

Arrivée provisoire - 5 Geneve voirons - 10 Giada - 3 Glinka grazia - 1 Gloire de max - 7 Girl eleven

[21:36]
PORNICHET LA BAULE Course n°7 - Prix De La Societe Le Trot

Le n°12 Jagger dark est disqualifié.

[21:35]
CABOURG Course n°5 - Prix Sweet Home Cabourg (Px Helianthes)

Arrivée officielle - 10 Gladiator boy - 4 Gevrey d'authise - 8 Faire valoir - 5 Emir de l'iton - 7 Flynn herold

[21:35]
CABOURG Course n°8 - Prix Des Asperules

Le n° 10 - Ispahan seven est non partant

ISPAHAN SEVEN

[21:35]
SARATOGA Course n°5 - Prix Race 5

Arrivée officielle - 7 Good measure - 5 Rheaume - 3 Ballymore star - 1 Shad nation / Santa giulia / Baby man

[21:34]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Roger Notari

Arrivée provisoire - 5 Geneve voirons - 10 Giada - 3 Glinka grazia - 1 Gloire de max

[21:34]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Fredags-Eliten

Roger Malmqvist remplace As Jon. A. au sulky du n°7 DONATOMITE

[21:33]
CABOURG Course n°8 - Prix Des Asperules

Le n° 2 - Ismene est non partant

ISMENE

[21:33]
PORNICHET LA BAULE Course n°7 - Prix De La Societe Le Trot

Le n°1 Jerzual est disqualifié.

[21:32]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Fredags-Eliten

Arrivée officielle - 3 Sweetman - 9 Guzz mearas - 1 Pastore bob

[21:32]
PORNICHET LA BAULE Course n°7 - Prix De La Societe Le Trot

Les chevaux sont partis

[21:32]
CABOURG Course n°5 - Prix Sweet Home Cabourg (Px Helianthes)

Arrivée officielle - 10 Gladiator boy - 4 Gevrey d'authise - 8 Faire valoir - 5 Emir de l'iton - 7 Flynn herold

[21:32]
PORNICHET LA BAULE Course n°7 - Prix De La Societe Le Trot

Les chevaux sont sous les ordres

[21:32]
IRE-TIPPERARY Course n°7 - Gain The Advantage Series (Ladies) Handicap

Arrivée officielle - 11 Five zeros - 4 Blackpoint - 6 Storm steps - 10 Sequoiaspirit

[21:31]
IRE-TIPPERARY Course n°7 - Gain The Advantage Series (Ladies) Handicap

Arrivée provisoire - 11 Five zeros - 4 Blackpoint - 6 Storm steps - 10 Sequoiaspirit

[21:31]
CABOURG Course n°5 - Prix Sweet Home Cabourg (Px Helianthes)

Arrivée provisoire - 10 Gladiator boy - 4 Gevrey d'authise - 8 Faire valoir - 5 Emir de l'iton - 7 Flynn herold

[21:31]
CABOURG Course n°5 - Prix Sweet Home Cabourg (Px Helianthes)

Arrivée provisoire - 10 Gladiator boy - 4 Gevrey d'authise - 8 Faire valoir - 5 Emir de l'iton - 7 Flynn herold

[21:31]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Roger Notari

Le n°6 Guccia est disqualifié.

[21:31]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Fredags-Eliten

Arrivée provisoire - 3 Sweetman - 9 Guzz mearas - 1 Pastore bob

[21:31]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Roger Notari

Le n°9 Gemini jiel est disqualifié.

[21:31]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Fredags-Eliten

Arrivée provisoire - Photo - 3 Sweetman - 9 Guzz mearas - 1 Pastore bob / 6 Payet d.e.

[21:31]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Roger Notari

Les chevaux sont partis

[21:30]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Roger Notari

Les chevaux sont sous les ordres

[21:29]
PORNICHET LA BAULE Course n°7 - Prix De La Societe Le Trot

Départ dans 3 minutes

[21:27]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Roger Notari

Départ dans 3 minutes

[21:26]
SWE-ABY Course n°8 - Prix Uttagningslopp Summer Meeting Copenhagen - Stolopp

Arrivée officielle - 4 Aperol broline - 9 Italy mearas - 3 Iliade - 2 Queen - 11 Ad astra

[21:26]
SWE-ABY Course n°8 - Prix Uttagningslopp Summer Meeting Copenhagen - Stolopp

Le n°10 S.g.'s tinkertoy est disqualifié.

[21:25]
SWE-ABY Course n°7 - Prix Course 7

Arrivée officielle - 9 Stella nova race - 4 Ikaros di quattro - 10 Emma haggenas - 2 Gaya de pervenche - 8 Ambrosius

[21:25]
SWE-ABY Course n°7 - Prix Course 7

Le n°5 Marble arch est disqualifié.

[21:24]
CABOURG Course n°5 - Prix Sweet Home Cabourg (Px Helianthes)

Enquête, notamment sur les allures du n° 6 - FLASH DU BIWETZ (FR), arrivé 4e

FLASH DU BIWETZ

Pariez sur le cheval
[21:24]
SWE-BERGSAKER Course n°8 - Prix Hastagarkannan

Arrivée officielle - 14 Havglimt - 12 Smedheim solan - 9 Ulvsasen

[21:24]
CABOURG Course n°5 - Prix Sweet Home Cabourg (Px Helianthes)

Arrivée provisoire - Enquête - 10 Gladiator boy - 4 Gevrey d'authise - 8 Faire valoir - 6 Flash du biwetz - 5 Emir de l'iton

[21:24]
CABOURG Course n°5 - Prix Sweet Home Cabourg (Px Helianthes)

Enquête/Réclamation en cours

[21:23]
CABOURG Course n°6 - Prix Des Phlox

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 10 - IN FINE FLASH (FR) reste sur une honorable troisième place sur cette piste. Une confirmation n'est pas impossible avec le même pilote !

IN FINE FLASH

Pariez sur le cheval
[21:22]
CABOURG Course n°5 - Prix Sweet Home Cabourg (Px Helianthes)

Arrivée provisoire - Photo - 10 Gladiator boy - 4 Gevrey d'authise - 6 Flash du biwetz / 8 Faire valoir

[21:21]
SWE-BERGSAKER Course n°8 - Prix Hastagarkannan

Arrivée provisoire - 14 Havglimt - 12 Smedheim solan - 9 Ulvsasen

[21:21]
CABOURG Course n°5 - Prix Sweet Home Cabourg (Px Helianthes)

Le n°3 Guitar hero est disqualifié.

[21:20]
CABOURG Course n°5 - Prix Sweet Home Cabourg (Px Helianthes)

Le n°9 Empereur d'orival est disqualifié.

[21:18]
CABOURG Course n°5 - Prix Sweet Home Cabourg (Px Helianthes)

Les chevaux sont partis

[21:16]
CABOURG Course n°5 - Prix Sweet Home Cabourg (Px Helianthes)

Les chevaux sont sous les ordres

[21:15]
CABOURG Course n°5 - Prix Sweet Home Cabourg (Px Helianthes)

Départ dans 3 minutes

[21:14]
PORNICHET LA BAULE Course n°6 - Prix De Blain

Arrivée officielle - 8 Influence - 3 Illusion de betton - 6 Indiana tess - 5 Ines du marlou - 12 Isparka de viette

[21:11]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Marion Bambusi

Arrivée officielle - 5 Dornado - 2 Felicitations - 1 Falco de jumilly - 4 Gitane du digeon - 7 Dezio josselyn

[21:10]
SWE-BERGSAKER Course n°7 - Prix Bergsakers Travhastagareforening 80 Ar

Arrivée officielle - 11 Underbarosafin - 1 High flyer v.s. - 4 Bowling orlando - 2 Rajadhiraja - 12 Kinky boots

[21:10]
SWE-BERGSAKER Course n°7 - Prix Bergsakers Travhastagareforening 80 Ar

Le n°7 Vallee de lumiere est disqualifié.

[21:10]
SWE-BERGSAKER Course n°7 - Prix Bergsakers Travhastagareforening 80 Ar

Le n°10 L.l.pod primo est disqualifié.

[21:10]
PORNICHET LA BAULE Course n°7 - Prix De La Societe Le Trot

Selon notre correspondant Julien Blanc, le n° 10 - JORGEO BELLO (FR), a laissé une belle impression lors de ses débuts victorieux à Segré. C'est sur le sable cette fois mais il peut rester invaincu !

JORGEO BELLO

Pariez sur le cheval
[21:09]
IRE-TIPPERARY Course n°6 - Tipperary Handicap (50-80)

Arrivée officielle - 10 Snag it - 14 Blackcastle storm - 6 Dare to flare - 16 A shin undine

[21:09]
IRE-TIPPERARY Course n°6 - Tipperary Handicap (50-80)

Arrivée provisoire - 10 Snag it - 14 Blackcastle storm - 6 Dare to flare - 16 A shin undine

[21:09]
PORNICHET LA BAULE Course n°6 - Prix De Blain

Arrivée provisoire - 8 Influence - 3 Illusion de betton - 6 Indiana tess - 5 Ines du marlou - 12 Isparka de viette

[21:09]
SWE-ABY Course n°8 - Prix Uttagningslopp Summer Meeting Copenhagen - Stolopp

Arrivée officielle - 4 Aperol broline - 9 Italy mearas - 3 Iliade

[21:07]
PORNICHET LA BAULE Course n°6 - Prix De Blain

Arrivée provisoire - 8 Influence - 3 Illusion de betton - 6 Indiana tess - 5 Ines du marlou - 12 Isparka de viette

[21:07]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Fredags-Eliten

Le n°2 REVELATION est déferré des antérieurs.<br/>Le n°5 FERRARI SISU est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 PASTORE BOB,3 SWEETMAN,4 RAGAZZO DA SOPRA,6 PAYET D.E.,7 DONATOMITE,8 VELVET GIO,9 GUZZ MEARAS,10 VASTERBOONTHENEWS,11 AUDREY EFFE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[21:07]
SWE-ABY Course n°8 - Prix Uttagningslopp Summer Meeting Copenhagen - Stolopp

Arrivée provisoire - Photo - 4 Aperol broline - 9 Italy mearas - 2 Queen / 3 Iliade

[21:06]
PORNICHET LA BAULE Course n°6 - Prix De Blain

Le n°14 Ideale de quaro est disqualifié.

[21:06]
PORNICHET LA BAULE Course n°6 - Prix De Blain

Le n°2 Ikabana jiel est disqualifié.

[21:06]
PORNICHET LA BAULE Course n°6 - Prix De Blain

Le n°9 Itise devol est disqualifié.

[21:05]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Marion Bambusi

Arrivée provisoire - 5 Dornado - 2 Felicitations - 1 Falco de jumilly - 4 Gitane du digeon - 7 Dezio josselyn

[21:05]
PORNICHET LA BAULE Course n°6 - Prix De Blain

Le n°13 Ipanema beach est disqualifié.

[21:05]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Marion Bambusi

Arrivée provisoire - 5 Dornado - 2 Felicitations - 1 Falco de jumilly - 4 Gitane du digeon - 7 Dezio josselyn

[21:05]
PORNICHET LA BAULE Course n°6 - Prix De Blain

Le n°7 Ilona park est disqualifié.

[21:04]
PORNICHET LA BAULE Course n°6 - Prix De Blain

Les chevaux sont partis

[21:04]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Marion Bambusi

Arrivée provisoire - Photo - 5 Dornado - 1 Falco de jumilly / 2 Felicitations - 4 Gitane du digeon / 7 Dezio josselyn

[21:02]
PORNICHET LA BAULE Course n°6 - Prix De Blain

Faux départ

[21:01]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Marion Bambusi

Les chevaux sont partis

[21:00]
SWE-BERGSAKER Course n°7 - Prix Bergsakers Travhastagareforening 80 Ar

Arrivée officielle - 11 Underbarosafin - 1 High flyer v.s. - 4 Bowling orlando

[21:00]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Marion Bambusi

Les chevaux sont sous les ordres

[21:00]
PORNICHET LA BAULE Course n°6 - Prix De Blain

Les chevaux sont sous les ordres

[20:59]
CABOURG Course n°4 - Prix Des Hetres

Arrivée officielle - 6 Happy valley - 8 Hatchet man - 2 Hautain - 7 Handy bourbon - 5 Halicia bella

[20:58]
SARATOGA Course n°4 - Prix Race 4

Arrivée officielle - 7 Gandy dancing - 5 Magnetron - 2 Jemography - 6 Forever wicked

[20:58]
SARATOGA Course n°4 - Prix Race 4

Arrivée provisoire - 7 Gandy dancing - 5 Magnetron - 2 Jemography - 6 Forever wicked

[20:58]
PORNICHET LA BAULE Course n°6 - Prix De Blain

Départ dans 3 minutes

[20:57]
SWE-BERGSAKER Course n°7 - Prix Bergsakers Travhastagareforening 80 Ar

Arrivée provisoire - 11 Underbarosafin - 1 High flyer v.s. - 4 Bowling orlando

[20:57]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Marion Bambusi

Départ dans 3 minutes

[20:56]
SWE-BERGSAKER Course n°8 - Prix Hastagarkannan

Les n°2 KLOCKSVE SPRINTEN,4 FRACKE PRINS,11 B.W.RUNE sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°10 TANGEN TOFF,14 HAVGLIMT sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:49]
CABOURG Course n°5 - Prix Sweet Home Cabourg (Px Helianthes)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - GEVREY D'AUTHISE (FR) est en retard de gains et va monter en puissance sur sa course de rentrée. Méfiance !

GEVREY D'AUTHISE

Pariez sur le cheval
[20:49]
CABOURG Course n°4 - Prix Des Hetres

Arrivée provisoire - 6 Happy valley - 8 Hatchet man - 2 Hautain - 7 Handy bourbon - 5 Halicia bella

[20:49]
CABOURG Course n°4 - Prix Des Hetres

Arrivée provisoire - 6 Happy valley - 8 Hatchet man - 2 Hautain - 7 Handy bourbon - 5 Halicia bella

[20:48]
SWE-BERGSAKER Course n°6 - Prix Hastagarkannan

Arrivée officielle - 5 Final whistle - 8 Pappajonnys ilse - 3 O.p.'s fantastic - 10 Minnestads ecuador - 6 Loveyouecus

[20:46]
SWE-ABY Course n°7 - Prix Course 7

Arrivée officielle - 9 Stella nova race - 4 Ikaros di quattro - 10 Emma haggenas

[20:45]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Croix Des Gardes

Arrivée officielle - 2 Formidable voyage - 8 Derby ly - 4 Fakir du chateau - 6 Engoulvent du lys - 1 Girl venesi

[20:45]
CABOURG Course n°4 - Prix Des Hetres

Les chevaux sont partis

[20:44]
CABOURG Course n°4 - Prix Des Hetres

Les chevaux sont sous les ordres

[20:44]
SWE-ABY Course n°7 - Prix Course 7

Arrivée provisoire - Photo - 9 Stella nova race - 4 Ikaros di quattro / 10 Emma haggenas

[20:43]
SWE-ABY Course n°8 - Prix Uttagningslopp Summer Meeting Copenhagen - Stolopp

Les n°6 TAMARA FACE,10 S.G.'S TINKERTOY sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°8 ORNELLAIA CHERI est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 NOCCO,2 QUEEN,3 ILIADE,4 APEROL BROLINE,5 BROCCOLI BELL,7 LIVI PASADENA H.M.,9 ITALY MEARAS,12 PRIME LANE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:42]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Croix Des Gardes

Arrivée provisoire - 2 Formidable voyage - 8 Derby ly - 4 Fakir du chateau - 6 Engoulvent du lys - 1 Girl venesi

[20:42]
CABOURG Course n°4 - Prix Des Hetres

Départ dans 3 minutes

[20:41]
PORNICHET LA BAULE Course n°5 - Prix De Cordemais

Arrivée officielle - 5 Imperial beji - 8 Iris de chota - 10 Illico presto fac - 1 Ilton du bray - 9 Ironwood paris

[20:39]
SWE-BERGSAKER Course n°6 - Prix Hastagarkannan

Arrivée officielle - 5 Final whistle - 8 Pappajonnys ilse - 3 O.p.'s fantastic

[20:39]
PORNICHET LA BAULE Course n°5 - Prix De Cordemais

Arrivée provisoire - 5 Imperial beji - 8 Iris de chota - 10 Illico presto fac - 1 Ilton du bray - 9 Ironwood paris

[20:38]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Croix Des Gardes

Enquête, notamment sur les allures du n° 7 - ERRATUM (FR), arrivé 3e

[20:38]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Croix Des Gardes

Arrivée provisoire - Enquête - 2 Formidable voyage - 8 Derby ly - 7 Erratum - 4 Fakir du chateau - 6 Engoulvent du lys

[20:38]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Croix Des Gardes

Enquête/Réclamation en cours

[20:38]
PORNICHET LA BAULE Course n°6 - Prix De Blain

Selon notre correspondant Julien Blanc, le n° 11 - IDELIA DU TREZON (FR), est surtout connue sur l'herbe mais ce vendredi, elle sera pieds nus pour la première fois et associée à un pilote. Méfiance !

IDELIA DU TREZON

Pariez sur le cheval
[20:36]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Croix Des Gardes

Arrivée provisoire - 2 Formidable voyage - 8 Derby ly - 7 Erratum - 4 Fakir du chateau - 6 Engoulvent du lys

[20:36]
SWE-BERGSAKER Course n°6 - Prix Hastagarkannan

Arrivée provisoire - 5 Final whistle - 8 Pappajonnys ilse - 3 O.p.'s fantastic

[20:35]
PORNICHET LA BAULE Course n°5 - Prix De Cordemais

Arrivée provisoire - 5 Imperial beji - 8 Iris de chota - 10 Illico presto fac - 1 Ilton du bray - 9 Ironwood paris

[20:35]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Croix Des Gardes

Arrivée provisoire - 2 Formidable voyage - 8 Derby ly - 7 Erratum - 4 Fakir du chateau

[20:34]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Croix Des Gardes

Le n°3 Fitzroy est disqualifié.

[20:33]
PORNICHET LA BAULE Course n°5 - Prix De Cordemais

Le n°2 Impavio de houelle est disqualifié.

[20:32]
PORNICHET LA BAULE Course n°5 - Prix De Cordemais

Le n°3 Ipik de belfond est disqualifié.

[20:32]
SWE-BERGSAKER Course n°7 - Prix Bergsakers Travhastagareforening 80 Ar

Les n°7 VALLEE DE LUMIERE,8 CORRECT W.F.,9 CLASSIC JOY sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°4 BOWLING ORLANDO est déferré des postérieurs.<br/>Les n°6 BALTRA SELENE,10 L.L.POD PRIMO,14 BABY BOY sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:31]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Croix Des Gardes

Les chevaux sont partis

[20:30]
PORNICHET LA BAULE Course n°5 - Prix De Cordemais

Les chevaux sont partis

[20:30]
PORNICHET LA BAULE Course n°5 - Prix De Cordemais

Les chevaux sont sous les ordres

[20:30]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Croix Des Gardes

Les chevaux sont sous les ordres

[20:28]
CABOURG Course n°3 - Prix Des Lycopodes

Arrivée officielle - 4 Eole de rio - 10 Eawy d'eole - 2 Esprit de belfonds - 16 Expresso good - 9 Fleche du cedre

[20:28]
CABOURG Course n°3 - Prix Des Lycopodes

Arrivée officielle - 4 Eole de rio - 10 Eawy d'eole - 2 Esprit de belfonds - 16 Expresso good - 9 Fleche du cedre

[20:27]
IRE-TIPPERARY Course n°5 - Www.tipperaryraces.ie (C & G) Maiden

Arrivée officielle - 3 Elephant john - 6 Rick dalton - 14 Moe sedway - 15 Pollanassa

[20:27]
IRE-TIPPERARY Course n°5 - Www.tipperaryraces.ie (C & G) Maiden

Arrivée provisoire - 3 Elephant john - 6 Rick dalton - 14 Moe sedway - 15 Pollanassa

[20:27]
PORNICHET LA BAULE Course n°5 - Prix De Cordemais

Départ dans 3 minutes

[20:27]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Croix Des Gardes

Départ dans 3 minutes

[20:26]
CABOURG Course n°3 - Prix Des Lycopodes

Arrivée provisoire - 4 Eole de rio - 10 Eawy d'eole - 2 Esprit de belfonds - 16 Expresso good - 9 Fleche du cedre

[20:25]
SARATOGA Course n°3 - Prix Race 3

Arrivée officielle - 5 Jay'stalker - 6 Capt' remington - 3 Barone marchis - 4 Makart

[20:25]
SARATOGA Course n°3 - Prix Race 3

Arrivée provisoire - 5 Jay'stalker - 6 Capt' remington - 3 Barone marchis - 4 Makart

[20:21]
CABOURG Course n°3 - Prix Des Lycopodes

Arrivée provisoire - Photo - 4 Eole de rio / 10 Eawy d'eole - 2 Esprit de belfonds - 16 Expresso good - 9 Fleche du cedre

[20:21]
SWE-ABY Course n°7 - Prix Course 7

Les n°3 VEGAN FACE,6 DEAL DONE ZET sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°4 IKAROS DI QUATTRO,5 MARBLE ARCH,8 AMBROSIUS,9 STELLA NOVA RACE,10 EMMA HAGGENAS sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:20]
SWE-ABY Course n°6 - Prix Euro Classic Trot - Stora Sommarpriset - Trearingslopp

Arrivée officielle - 5 Fux lane / 7 Dareios di poggio

[20:19]
SWE-ABY Course n°6 - Prix Euro Classic Trot - Stora Sommarpriset - Trearingslopp

Arrivée provisoire - 5 Fux lane / 7 Dareios di poggio

[20:19]
CABOURG Course n°4 - Prix Des Hetres

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - HALICIA BELLA (FR) irréprochable depuis le début de la saison, elle devrait encore s'illustrer. Un pari sur l'écurie Marmion !

HALICIA BELLA

Pariez sur le cheval
[20:19]
CABOURG Course n°3 - Prix Des Lycopodes

Arrivée provisoire - Photo - 4 Eole de rio / 10 Eawy d'eole - 2 Esprit de belfonds - 16 Expresso good - 9 Fleche du cedre

[20:19]
SARATOGA Course n°3 - Prix Race 3

Le n° 1 - The other chad est non partant

THE OTHER CHAD (USA)

Pariez sur le cheval
[20:17]
CABOURG Course n°3 - Prix Des Lycopodes

Le n°6 Equejuelo est disqualifié.

[20:16]
SWE-BERGSAKER Course n°5 - Prix Course 5

Arrivée officielle - 10 Farm zelda - 2 Ingprins - 7 Klack vidar

[20:16]
SWE-BERGSAKER Course n°5 - Prix Course 5

Arrivée provisoire - 10 Farm zelda - 2 Ingprins - 7 Klack vidar

[20:15]
CABOURG Course n°3 - Prix Des Lycopodes

Les chevaux sont partis

[20:14]
CABOURG Course n°3 - Prix Des Lycopodes

Les chevaux sont sous les ordres

[20:12]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Etourneaux

Arrivée officielle - 9 Jelina des racques - 10 Juluka de godrel - 7 Jalna robsons - 8 Juvenile cup - 5 Jade el sol

[20:12]
CABOURG Course n°3 - Prix Des Lycopodes

Départ dans 3 minutes

[20:10]
SWE-BERGSAKER Course n°6 - Prix Hastagarkannan

Les n°1 GLOBAL UNESCO,5 FINAL WHISTLE,6 LOVEYOUECUS sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°9 DOLLAR HORNLINE est déferré des postérieurs.<br/>Les n°2 EVEN'S GOOD GIRL,3 O.P.'S FANTASTIC,10 MINNESTADS ECUADOR,11 IVORY DI QUATTRO,12 SAGA DOC sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:07]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Etourneaux

Arrivée provisoire - 9 Jelina des racques - 10 Juluka de godrel - 7 Jalna robsons - 8 Juvenile cup - 5 Jade el sol

[20:06]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Etourneaux

Arrivée provisoire - 9 Jelina des racques - 10 Juluka de godrel - 7 Jalna robsons - 8 Juvenile cup - 5 Jade el sol

[20:05]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Etourneaux

Arrivée provisoire - 9 Jelina des racques - 10 Juluka de godrel - 7 Jalna robsons - 8 Juvenile cup

[20:03]
PORNICHET LA BAULE Course n°4 - Prix De Nort Sur Erdre

Arrivée officielle - 5 Giacomo bourbon - 6 Garancio bello - 3 Girly victory - 4 Grande galaxie - 2 Genova kin

[20:02]
IRE-TIPPERARY Course n°4 - Coolmore Stud Churchill Stakes (Listed)

Arrivée officielle - 2 Hellsing - 8 Papilio - 3 Lakota seven - 1 Greenland

[20:01]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Etourneaux

Le n°12 Jaliska vici est disqualifié.

[20:01]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Etourneaux

Le n°11 Jazzy jane est disqualifié.

[20:00]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Etourneaux

Les chevaux sont partis

[20:00]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Etourneaux

Les chevaux sont sous les ordres

[19:58]
PORNICHET LA BAULE Course n°5 - Prix De Cordemais

Selon notre correspondant Julien Blanc, le n° 4 - INGMAN (FR), a sûrement connu des ennuis de santé et n'a donc couru qu'à une seule reprise cette année, pour une victoire. En retard de gains, il a un bon coup à jouer ici !

[19:57]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Etourneaux

Départ dans 3 minutes

[19:56]
PORNICHET LA BAULE Course n°4 - Prix De Nort Sur Erdre

Arrivée provisoire - 5 Giacomo bourbon - 6 Garancio bello - 3 Girly victory - 4 Grande galaxie - 2 Genova kin

[19:54]
PORNICHET LA BAULE Course n°4 - Prix De Nort Sur Erdre

Arrivée provisoire - 5 Giacomo bourbon - 6 Garancio bello - 3 Girly victory - 4 Grande galaxie

[19:54]
PORNICHET LA BAULE Course n°4 - Prix De Nort Sur Erdre

Le n°7 Guess fouteau est disqualifié.

[19:54]
SWE-ABY Course n°5 - Prix Course 5

Arrivée officielle - 7 Manjula fame - 12 Come along - 1 Jaguni

[19:54]
IRE-TIPPERARY Course n°4 - Coolmore Stud Churchill Stakes (Listed)

Arrivée provisoire - 2 Hellsing - 8 Papilio - 3 Lakota seven - 1 Greenland

[19:54]
SWE-ABY Course n°5 - Prix Course 5

Arrivée provisoire - 7 Manjula fame - 12 Come along - 1 Jaguni

[19:52]
PORNICHET LA BAULE Course n°4 - Prix De Nort Sur Erdre

Le n°1 Goguette est disqualifié.

[19:51]
SARATOGA Course n°2 - Prix Race 2

Arrivée officielle - 5 Quaria thunder - 8 Laugh and play - 4 Masabeeh - 7 Command point

[19:51]
SARATOGA Course n°2 - Prix Race 2

Arrivée provisoire - 5 Quaria thunder - 8 Laugh and play - 4 Masabeeh - 7 Command point

[19:50]
PORNICHET LA BAULE Course n°4 - Prix De Nort Sur Erdre

Les chevaux sont partis

[19:50]
PORNICHET LA BAULE Course n°4 - Prix De Nort Sur Erdre

Les chevaux sont sous les ordres

[19:50]
PORNICHET LA BAULE Course n°4 - Prix De Nort Sur Erdre

Départ dans 3 minutes

[19:50]
SWE-BERGSAKER Course n°4 - Prix Monté

Arrivée officielle - 9 Uret - 5 Dream weaver - 4 Front pace

[19:50]
SWE-BERGSAKER Course n°4 - Prix Monté

Arrivée provisoire - 9 Uret - 5 Dream weaver - 4 Front pace

[19:48]
CABOURG Course n°2 - Prix Des Tournesols

Arrivée officielle - 11 Happy face - 10 Habit de soiree - 9 Happy story - 5 Hartefax - 4 Hibiscus normand

[19:47]
IRE-TIPPERARY Course n°4 - Coolmore Stud Churchill Stakes (Listed)

Arrivée provisoire - 2 Hellsing - 8 Papilio - 3 Lakota seven

[19:40]
CABOURG Course n°3 - Prix Des Lycopodes

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - FAUCON DE L'ALBA (FR), est de retour au top après une période plus compliquée. Bien engagé au premier poteau, mieux vaut s'en méfier !

FAUCON DE L'ALBA

Pariez sur le cheval
[19:39]
CABOURG Course n°2 - Prix Des Tournesols

Arrivée provisoire - 11 Happy face - 10 Habit de soiree - 9 Happy story - 5 Hartefax - 4 Hibiscus normand

[19:38]
CABOURG Course n°3 - Prix Des Lycopodes

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 16 - EXPRESSO GOOD (FR) peut venir jouer un rôle actif à l'arrivée au terme d'un parcours limpide. Ce sera tout ou rien avec lui cette fois encore !

EXPRESSO GOOD

Pariez sur le cheval
[19:37]
CABOURG Course n°2 - Prix Des Tournesols

Arrivée provisoire - 11 Happy face - 10 Habit de soiree - 9 Happy story - 5 Hartefax - 4 Hibiscus normand

[19:36]
CABOURG Course n°2 - Prix Des Tournesols

Le n°1 Haribelle danover est disqualifié.

[19:33]
CABOURG Course n°2 - Prix Des Tournesols

Les chevaux sont partis

[19:32]
CABOURG Course n°2 - Prix Des Tournesols

Les chevaux sont sous les ordres

[19:31]
SWE-ABY Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée officielle - 5 Alice e. - 2 Star victory tour - 3 Mimmi lane

[19:31]
SWE-ABY Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée provisoire - 5 Alice e. - 2 Star victory tour - 3 Mimmi lane

[19:31]
SENONNES Course n°2 - Prix Claude Rouget

Le n° 3 - Roi d'etoile est non partant

[19:31]
SENONNES Course n°1 - Prix Des Senonnettes

Le n° 7 - Joie de paques est non partant

[19:30]
CABOURG Course n°2 - Prix Des Tournesols

Départ dans 3 minutes

[19:29]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix Yvon Menoret

Arrivée officielle - 11 Hero sibey - 7 Hold up d'eri - 2 Haddock d'ecouves - 13 Harry d'ourville - 8 Hollywood well

[19:29]
SWE-BERGSAKER Course n°5 - Prix Course 5

Le n° 12 - Backes filur est non partant

BACKES FILUR

Pariez sur le cheval
[19:26]
PORNICHET LA BAULE Course n°4 - Prix De Nort Sur Erdre

Selon notre correspondant Julien Blanc, le n° 7 - GUESS FOUTEAU (FR), a retrouvé la forme et sera déferré des postérieurs ce vendredi, une configuration qui lui plait. S'il n'est pas piégé dans une course tactique, il peut tout à fait s'imposer !

GUESS FOUTEAU

Pariez sur le cheval
[19:24]
SWE-BERGSAKER Course n°3 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp For Ston

Arrivée officielle - 4 Udine celeber - 9 Miss mighty - 8 Diane p.hill

[19:24]
SWE-BERGSAKER Course n°3 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp For Ston

Arrivée provisoire - 4 Udine celeber - 9 Miss mighty - 8 Diane p.hill

[19:24]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix Yvon Menoret

Arrivée provisoire - 11 Hero sibey - 7 Hold up d'eri - 2 Haddock d'ecouves - 13 Harry d'ourville - 8 Hollywood well

[19:22]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix Yvon Menoret

Arrivée provisoire - 11 Hero sibey - 7 Hold up d'eri - 2 Haddock d'ecouves - 13 Harry d'ourville - 8 Hollywood well

[19:21]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix Yvon Menoret

Arrivée provisoire - 11 Hero sibey - 7 Hold up d'eri - 2 Haddock d'ecouves - 13 Harry d'ourville - 8 Hollywood well

[19:20]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix Yvon Menoret

Le n°6 Happy day haufor est disqualifié.

[19:20]
SARATOGA Course n°5 - Prix Race 5

Le n° 11 - Wasp est non partant

[19:19]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix Yvon Menoret

Le n°1 Horus de val est disqualifié.

[19:19]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix Yvon Menoret

Le n°3 Hermine du buisson est disqualifié.

[19:18]
IRE-TIPPERARY Course n°3 - Tipperary Town Fillies Maiden

Arrivée officielle - 15 Spring feeling - 12 Smile of love - 13 So beautiful - 9 Butterfly island

[19:17]
SWE-ABY Course n°3 - Prix Montélopp - Fordel R30 - Hastar Over 275 000 Skall Rida

Arrivée officielle - 7 Alert vendil - 2 Hennesy boko - 4 Heads down

[19:17]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix Yvon Menoret

Les chevaux sont partis

[19:17]
SWE-ABY Course n°3 - Prix Montélopp - Fordel R30 - Hastar Over 275 000 Skall Rida

Arrivée provisoire - 7 Alert vendil - 2 Hennesy boko - 4 Heads down

[19:15]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix Yvon Menoret

Faux départ

[19:15]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix Yvon Menoret

Les chevaux sont sous les ordres

[19:13]
IRE-TIPPERARY Course n°3 - Tipperary Town Fillies Maiden

Arrivée provisoire - 15 Spring feeling - 12 Smile of love - 13 So beautiful - 9 Butterfly island

[19:12]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix Yvon Menoret

Départ dans 3 minutes

[19:11]
SARATOGA Course n°1 - Prix Race 1

Arrivée officielle - 1 Well spent - 2 Mia bea star - 6 Indian bella - 5 Customerexperience

[19:11]
SARATOGA Course n°1 - Prix Race 1

Arrivée provisoire - 1 Well spent - 2 Mia bea star - 6 Indian bella - 5 Customerexperience

[19:09]
CABOURG Course n°1 - Prix Des Arnoseris

Arrivée officielle - 5 Hisa du margas - 2 Hermine du fan - 12 Hikita kalouma - 11 Hors serie - 7 Guerilla somolli

[19:08]
CABOURG Course n°2 - Prix Des Tournesols

Mottier M. remplace Lecanu F. au sulky du n°3 HANDS UP

[19:06]
CABOURG Course n°2 - Prix Des Tournesols

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - HARTEFAX (FR), a très bien gagné sur cette piste en dernier lieu. Encore en tête, il peut tout à fait doubler la mise !

[19:04]
CABOURG Course n°1 - Prix Des Arnoseris

Arrivée provisoire - 5 Hisa du margas - 2 Hermine du fan - 12 Hikita kalouma - 11 Hors serie - 7 Guerilla somolli

[19:03]
CABOURG Course n°1 - Prix Des Arnoseris

Arrivée provisoire - 5 Hisa du margas - 2 Hermine du fan - 12 Hikita kalouma - 11 Hors serie - 7 Guerilla somolli

[19:03]
CABOURG Course n°1 - Prix Des Arnoseris

Arrivée provisoire - 5 Hisa du margas - 2 Hermine du fan - 12 Hikita kalouma - 11 Hors serie - 7 Guerilla somolli

[19:02]
SWE-BERGSAKER Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée officielle - 1 Return of mogens - 5 Miss chevy neo - 2 Laleh

[19:01]
SWE-BERGSAKER Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée provisoire - 1 Return of mogens - 5 Miss chevy neo - 2 Laleh

[18:59]
CABOURG Course n°1 - Prix Des Arnoseris

Le n°1 Haudatis est disqualifié.

[18:59]
CABOURG Course n°1 - Prix Des Arnoseris

Le n°8 Hestia gede est disqualifié.

[18:59]
CABOURG Course n°1 - Prix Des Arnoseris

Les chevaux sont partis

[18:58]
CABOURG Course n°1 - Prix Des Arnoseris

Les chevaux sont sous les ordres

[18:55]
CABOURG Course n°1 - Prix Des Arnoseris

Départ dans 3 minutes

[18:54]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix Du Casino Partouche Pornichet

Arrivée officielle - 9 Gipsy bond - 7 Gazelle de val - 4 Gaeline servinoise - 6 Fee d'amaro - 5 Gilou de fontaine

[18:53]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix Yvon Menoret

Selon notre correspondant Julien Blanc, le n° 11 - HERO SIBEY (FR), reste sur trois succès sur l'herbe et arrive donc au top pour cette course. Il est parfois moins souple sur le dur mais au papier, c'est tout de même une première chance !

[18:49]
SWE-ABY Course n°2 - Prix B-Tranarserien 2022 - Omgang 5

Arrivée officielle - 11 Dali pagadi - 3 Franklin zet - 4 Spectre

[18:48]
SWE-ABY Course n°2 - Prix B-Tranarserien 2022 - Omgang 5

Arrivée provisoire - 11 Dali pagadi - 3 Franklin zet - 4 Spectre

[18:45]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix Du Casino Partouche Pornichet

Arrivée provisoire - 9 Gipsy bond - 7 Gazelle de val - 4 Gaeline servinoise - 6 Fee d'amaro - 5 Gilou de fontaine

[18:45]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix Du Casino Partouche Pornichet

Arrivée provisoire - 9 Gipsy bond - 7 Gazelle de val - 4 Gaeline servinoise - 6 Fee d'amaro - 5 Gilou de fontaine

[18:43]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix Du Casino Partouche Pornichet

Le n°8 Gold de berg est disqualifié.

[18:43]
CABOURG Course n°1 - Prix Des Arnoseris

Gelormini G. remplace Lecanu F. au sulky du n°11 HORS SERIE

[18:42]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix Du Casino Partouche Pornichet

Le n°2 Gasby du fer est disqualifié.

[18:41]
IRE-TIPPERARY Course n°2 - Botanica International Race

Arrivée officielle - 3 Erosandpsyche - 1 Moss tucker - 2 Prisoner's dilemma - 7 Beautiful sunshine

[18:41]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix Du Casino Partouche Pornichet

Le n°1 Galaxie derheve est disqualifié.

[18:41]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix Du Casino Partouche Pornichet

Les chevaux sont partis

[18:40]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix Du Casino Partouche Pornichet

Les chevaux sont sous les ordres

[18:40]
CABOURG Course n°1 - Prix Des Arnoseris

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 10 - HAPPY D'AIMTE (FR), n'est pas la mieux engagée mais elle est en forme et se plait sur ce genre de pistes. Attention à elle !

HAPPY D'AIMTE

Pariez sur le cheval
[18:38]
IRE-TIPPERARY Course n°2 - Botanica International Race

Arrivée provisoire - 3 Erosandpsyche - 1 Moss tucker - 2 Prisoner's dilemma - 7 Beautiful sunshine

[18:38]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix Du Casino Partouche Pornichet

Départ dans 3 minutes

[18:37]
IRE-TIPPERARY Course n°2 - Botanica International Race

Le n° 4 - Realtin fantasy est non partant

REALTIN FANTASY (IRE)

Pariez sur le cheval
[18:37]
SWE-BERGSAKER Course n°1 - Prix Tvaaringspremiaren

Arrivée officielle - 3 Obsess'em - 4 Com isidor - 1 Immortal doc

[18:37]
SWE-BERGSAKER Course n°1 - Prix Tvaaringspremiaren

Arrivée provisoire - 3 Obsess'em - 4 Com isidor - 1 Immortal doc

[18:36]
SWE-BERGSAKER Course n°2 - Prix Course 2

Le n° 7 - Real de zeun est non partant

REAL DE ZEUN

Pariez sur le cheval
[18:32]
CLAIREFONTAINE Course n°9 - Prix Confrerie Du Livarot (Prix Des Sources)

Arrivée officielle - 4 Fashionspan - 10 Nouvelle vie - 5 Pannetone - 7 Chelsea du ninian - 12 In paradise

[18:27]
CLAIREFONTAINE Course n°9 - Prix Confrerie Du Livarot (Prix Des Sources)

Arrivée provisoire - 4 Fashionspan - 10 Nouvelle vie - 5 Pannetone - 7 Chelsea du ninian - 12 In paradise

[18:26]
SWE-ABY Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée officielle - 8 Smile silvio - 2 Staro quantas - 9 Gatsby

[18:26]
SWE-ABY Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée provisoire - 8 Smile silvio - 2 Staro quantas - 9 Gatsby

[18:24]
CLAIREFONTAINE Course n°9 - Prix Confrerie Du Livarot (Prix Des Sources)

Arrivée provisoire - Photo - 4 Fashionspan - 5 Pannetone / 10 Nouvelle vie - 7 Chelsea du ninian - 12 In paradise

[18:20]
CLAIREFONTAINE Course n°9 - Prix Confrerie Du Livarot (Prix Des Sources)

Les chevaux sont partis

[18:18]
CLAIREFONTAINE Course n°9 - Prix Confrerie Du Livarot (Prix Des Sources)

Les chevaux sont sous les ordres

[18:17]
CLAIREFONTAINE Course n°9 - Prix Confrerie Du Livarot (Prix Des Sources)

Départ dans 3 minutes

[18:16]
PORNICHET LA BAULE Course n°1 - Grand Prix De La Ville De Pornichet

Arrivée officielle - 4 Furbizia dodville - 2 Falco du hamel - 10 Faredgio menuet - 1 Dock sur - 7 Escapade

[18:16]
PORNICHET LA BAULE Course n°1 - Grand Prix De La Ville De Pornichet

Arrivée officielle - 4 Furbizia dodville - 2 Falco du hamel - 10 Faredgio menuet - 1 Dock sur - 7 Escapade

[18:13]
CLAIREFONTAINE Course n°9 - Prix Confrerie Du Livarot (Prix Des Sources)

Les chevaux entrent en piste

[18:12]
CLAIREFONTAINE Course n°9 - Prix Confrerie Du Livarot (Prix Des Sources)

Les jockeys montent à cheval

[18:12]
CLAIREFONTAINE Course n°9 - Prix Confrerie Du Livarot (Prix Des Sources)

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:10]
PORNICHET LA BAULE Course n°1 - Grand Prix De La Ville De Pornichet

Arrivée provisoire - 4 Furbizia dodville - 2 Falco du hamel - 10 Faredgio menuet - 1 Dock sur - 7 Escapade

[18:09]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix Du Casino Partouche Pornichet

Selon notre correspondant Julien Blanc, le n° 7 - GAZELLE DE VAL (FR), a très bien couru en dernier lieu sur cette piste et sera cette fois "D4". C'est une première chance !

GAZELLE DE VAL

Pariez sur le cheval
[18:07]
PORNICHET LA BAULE Course n°1 - Grand Prix De La Ville De Pornichet

Arrivée provisoire - 4 Furbizia dodville - 2 Falco du hamel - 10 Faredgio menuet - 1 Dock sur - 7 Escapade

[18:06]
PORNICHET LA BAULE Course n°1 - Grand Prix De La Ville De Pornichet

Le n°6 Dick des malberaux est disqualifié.

[18:05]
IRE-TIPPERARY Course n°1 - Irish Stallion Farms Ebf Maiden

Arrivée officielle - 8 Tamazu - 7 Shoebox king - 15 Sceolan - 12 Ali babes

[18:04]
IRE-TIPPERARY Course n°1 - Irish Stallion Farms Ebf Maiden

Arrivée provisoire - 8 Tamazu - 7 Shoebox king - 15 Sceolan - 12 Ali babes

[18:03]
PORNICHET LA BAULE Course n°1 - Grand Prix De La Ville De Pornichet

Le n°5 Zante breed est disqualifié.

[18:03]
PORNICHET LA BAULE Course n°1 - Grand Prix De La Ville De Pornichet

Les chevaux sont partis

[18:03]
PORNICHET LA BAULE Course n°1 - Grand Prix De La Ville De Pornichet

Les chevaux sont sous les ordres

[18:01]
CABOURG Course n°1 - Prix Des Arnoseris

Viel V. remplace Viel Vincent au sulky du n°9 GOFARA

[18:01]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Confrerie De La Terrine Du Bocage (Prix Des Enclos)

Arrivée officielle - 3 Imperial beauty - 12 Luci del faro - 11 Holy bee - 6 Soupir - 4 Russian twist

[17:59]
PORNICHET LA BAULE Course n°1 - Grand Prix De La Ville De Pornichet

Départ dans 3 minutes

[17:51]
CLAIREFONTAINE Course n°9 - Prix Confrerie Du Livarot (Prix Des Sources)

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 10 - NOUVELLE VIE (FR), prise à une valeur idéale, et sur la montante après deux courses de rentrée, a une belle carte à jouer dans ce lot ouvert.

NOUVELLE VIE

Pariez sur le cheval
[17:51]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Confrerie De La Terrine Du Bocage (Prix Des Enclos)

Arrivée provisoire - 3 Imperial beauty - 12 Luci del faro - 11 Holy bee - 6 Soupir - 4 Russian twist

[17:50]
VICHY Course n°8 - Prix De Paray-Le-Monial

Arrivée officielle - 4 Svoul - 2 Ismael paint - 7 Queen of the night - 1 Kenzydancer - 5 New and exclusive

[17:50]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Confrerie De La Terrine Du Bocage (Prix Des Enclos)

Arrivée provisoire - Photo - 3 Imperial beauty - 12 Luci del faro - 6 Soupir / 11 Holy bee - 4 Russian twist

[17:46]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Confrerie De La Terrine Du Bocage (Prix Des Enclos)

Les chevaux sont partis

[17:44]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Confrerie De La Terrine Du Bocage (Prix Des Enclos)

Les chevaux sont sous les ordres

[17:43]
PORNICHET LA BAULE Course n°1 - Grand Prix De La Ville De Pornichet

Selon notre correspondant Julien Blanc, le n° 6 - DICK DES MALBERAUX (FR), n'a pas fait de résultat depuis un moment mais le cheval est allégée dans sa ferrure et sera associé à Eric Raffin pour l'occasion, c'est peut-être le moment de le reprendre !

DICK DES MALBERAUX

Pariez sur le cheval
[17:42]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Confrerie De La Terrine Du Bocage (Prix Des Enclos)

Départ dans 3 minutes

[17:37]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Confrerie De La Terrine Du Bocage (Prix Des Enclos)

Les chevaux entrent en piste

[17:35]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Confrerie De La Terrine Du Bocage (Prix Des Enclos)

Les jockeys montent à cheval

[17:31]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Confrerie De La Terrine Du Bocage (Prix Des Enclos)

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 12 - LUCI DEL FARO (FR), régulière dans cette catégorie, possède beaucoup de fraîcheur à cette époque de l'année et peut émettre de hautes ambitions.

LUCI DEL FARO

Pariez sur le cheval
[17:30]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Confrerie De La Terrine Du Bocage (Prix Des Enclos)

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:30]
VICHY Course n°8 - Prix De Paray-Le-Monial

Arrivée provisoire - 4 Svoul - 2 Ismael paint - 7 Queen of the night - 1 Kenzydancer

[17:28]
VICHY Course n°8 - Prix De Paray-Le-Monial

Les chevaux sont partis

[17:25]
VICHY Course n°8 - Prix De Paray-Le-Monial

Les chevaux sont sous les ordres

[17:25]
VICHY Course n°8 - Prix De Paray-Le-Monial

Départ dans 3 minutes

[17:22]
VICHY Course n°8 - Prix De Paray-Le-Monial

Les chevaux entrent en piste

[17:21]
VICHY Course n°8 - Prix De Paray-Le-Monial

Les jockeys montent à cheval

[17:21]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Fromagerie Graindorge (Prix Tip Moss)

Arrivée officielle - 6 Fenelon - 11 Measure of time - 9 Smile makers - 3 Castle - 2 Or gris

[17:18]
VICHY Course n°8 - Prix De Paray-Le-Monial

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:16]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Fromagerie Graindorge (Prix Tip Moss)

Arrivée provisoire - 6 Fenelon - 11 Measure of time - 9 Smile makers - 3 Castle - 2 Or gris

[17:13]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Fromagerie Graindorge (Prix Tip Moss)

Arrivée provisoire - Photo - 6 Fenelon / 11 Measure of time - 9 Smile makers - 3 Castle

[17:10]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Fromagerie Graindorge (Prix Tip Moss)

Les chevaux sont partis

[17:08]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Fromagerie Graindorge (Prix Tip Moss)

Les chevaux sont sous les ordres

[17:07]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Fromagerie Graindorge (Prix Tip Moss)

Départ dans 3 minutes

[17:03]
VICHY Course n°7 - Prix Du Brionnais

Arrivée officielle - 1 Mikyphelps - 5 Planthalya - 4 Beacon towers - 10 Makalia - 2 Hybrid

[17:01]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Fromagerie Graindorge (Prix Tip Moss)

Les chevaux entrent en piste

[17:01]
SARATOGA Course n°8 - Prix National Museum Of Racing Hall Of Fame Stakes

Le n° 2 - Dowagiac chief est non partant

DOWAGIAC CHIEF (USA)

Pariez sur le cheval
[17:01]
SARATOGA Course n°7 - Prix Race 7

Le n° 3 - Lil commissioner est non partant

LIL COMMISSIONER (USA)

Pariez sur le cheval
[17:01]
SARATOGA Course n°2 - Prix Race 2

Le n° 11 - Clara belle est non partant

CLARA BELLE (USA)

Pariez sur le cheval
[17:01]
SARATOGA Course n°2 - Prix Race 2

Le n° 10 - Maybe later est non partant

MAYBE LATER (USA)

Pariez sur le cheval
[17:01]
SARATOGA Course n°2 - Prix Race 2

Le n° 6 - Miss invincible est non partant

MISS INVINCIBLE (USA)

Pariez sur le cheval
[17:01]
SARATOGA Course n°2 - Prix Race 2

Le n° 3 - Mama rina est non partant

MAMA RINA (USA)

Pariez sur le cheval
[17:01]
SARATOGA Course n°2 - Prix Race 2

Le n° 1 - Rosemary potatoes est non partant

ROSEMARY POTATOES (USA)

Pariez sur le cheval
[17:01]
SARATOGA Course n°1 - Prix Race 1

Le n° 4 - Towering gaze est non partant

TOWERING GAZE (USA)

Pariez sur le cheval
[16:59]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Fromagerie Graindorge (Prix Tip Moss)

Les jockeys montent à cheval

[16:55]
VICHY Course n°8 - Prix De Paray-Le-Monial

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 10 - ASTURIAS ROAD (FR), aurait conclu plus près avec une ligne droite plus fluide en dernier lieu et reste toujours capable d'un coup d'éclat à ce niveau.

ASTURIAS ROAD

Pariez sur le cheval
[16:55]
VICHY Course n°7 - Prix Du Brionnais

Arrivée provisoire - 1 Mikyphelps - 5 Planthalya - 4 Beacon towers - 10 Makalia

[16:55]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Fromagerie Graindorge (Prix Tip Moss)

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:53]
VICHY Course n°7 - Prix Du Brionnais

Les chevaux sont partis

[16:50]
VICHY Course n°7 - Prix Du Brionnais

Les chevaux sont sous les ordres

[16:49]
VICHY Course n°7 - Prix Du Brionnais

Départ dans 3 minutes

[16:47]
VICHY Course n°7 - Prix Du Brionnais

Les chevaux entrent en piste

[16:46]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Ville De Pont-L'eveque (Prix De Jersey)

Arrivée officielle - 4 Indigo night - 11 Ceniza - 5 Concerto - 10 Akhatiyi - 7 Ami soledad

[16:46]
VICHY Course n°7 - Prix Du Brionnais

Les jockeys montent à cheval

[16:42]
VICHY Course n°7 - Prix Du Brionnais

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:39]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Fromagerie Graindorge (Prix Tip Moss)

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 11 - MEASURE OF TIME (IE), sur le chemin du renouveau comme le prouve son récent succès, découvre un nouvel engagement favorable sur sa lancée et devrait pouvoir confirmer.

MEASURE OF TIME (IRE)

Pariez sur le cheval
[16:39]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Ville De Pont-L'eveque (Prix De Jersey)

Arrivée provisoire - 4 Indigo night - 11 Ceniza - 5 Concerto - 10 Akhatiyi - 7 Ami soledad

[16:36]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Ville De Pont-L'eveque (Prix De Jersey)

Les chevaux sont partis

[16:34]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Ville De Pont-L'eveque (Prix De Jersey)

Les chevaux sont sous les ordres

[16:32]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Ville De Pont-L'eveque (Prix De Jersey)

Départ dans 3 minutes

[16:27]
VICHY Course n°6 - Prix Du Charolais

Arrivée officielle - 2 Mama imelda - 6 French pegasus - 12 Samagace du vivien - 9 Kenzal - 13 Blanc bleu

[16:27]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Ville De Pont-L'eveque (Prix De Jersey)

Les chevaux entrent en piste

[16:25]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Ville De Pont-L'eveque (Prix De Jersey)

Les jockeys montent à cheval

[16:20]
VICHY Course n°7 - Prix Du Brionnais

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - LA FIBRE (FR), en grande forme, reste sur une excellente deuxième place ici-même face à une pouliche qui a répété et mérite à nouveau un large crédit.

[16:20]
VICHY Course n°6 - Prix Du Charolais

Arrivée provisoire - 2 Mama imelda - 6 French pegasus - 12 Samagace du vivien - 9 Kenzal - 13 Blanc bleu

[16:20]
VICHY Course n°6 - Prix Du Charolais

Arrivée provisoire - 2 Mama imelda - 6 French pegasus - 12 Samagace du vivien - 9 Kenzal - 13 Blanc bleu

[16:20]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Ville De Pont-L'eveque (Prix De Jersey)

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:17]
VICHY Course n°6 - Prix Du Charolais

Les chevaux sont partis

[16:14]
VICHY Course n°6 - Prix Du Charolais

Les chevaux sont sous les ordres

[16:14]
VICHY Course n°6 - Prix Du Charolais

Départ dans 3 minutes

[16:12]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Confrerie Du Pont-L'eveque (Prix De Guernesey)

Arrivée officielle - 2 Himeka - 1 Wings of fire - 4 Only fools - 8 Notre dame - 5 Zella des hardys

[16:11]
VICHY Course n°6 - Prix Du Charolais

Les chevaux entrent en piste

[16:10]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 12 August Mr 68 Handic

Arrivée officielle - 12 Sanctity - 13 Kingston rock - 1 Narcos - 20 Isn't it bliss - 8 Knave of diamonds

[16:10]
VICHY Course n°6 - Prix Du Charolais

Les jockeys montent à cheval

[16:07]
VICHY Course n°6 - Prix Du Charolais

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:04]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Ville De Pont-L'eveque (Prix De Jersey)

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - INDIGO NIGHT (FR), perfectible, vient de fournir une bonne valeur dans un lot qui tient la route et semble capable de jouer un rôle actif dans cet handicap ouvert.

INDIGO NIGHT

Pariez sur le cheval
[16:04]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Confrerie Du Pont-L'eveque (Prix De Guernesey)

Arrivée provisoire - 2 Himeka - 1 Wings of fire - 4 Only fools - 8 Notre dame

[16:01]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Confrerie Du Pont-L'eveque (Prix De Guernesey)

Les chevaux sont partis

[16:00]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 12 August Mr 68 Handic

Arrivée officielle - 12 Sanctity - 13 Kingston rock - 1 Narcos - 20 Isn't it bliss - 8 Knave of diamonds

[16:00]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix Memorial Mile

Arrivée officielle - 6 Grazinginthegrass - 5 Nexus - 8 My bestie - 1 Marmara sea - 12 You know who

[15:59]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Confrerie Du Pont-L'eveque (Prix De Guernesey)

Les chevaux sont sous les ordres

[15:58]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 12 August Mr 68 Handic

Arrivée officielle - 12 Sanctity - 13 Kingston rock - 1 Narcos - 20 Isn't it bliss - 8 Knave of diamonds

[15:57]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Confrerie Du Pont-L'eveque (Prix De Guernesey)

Départ dans 3 minutes

[15:53]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 12 August Mr 68 Handic

Arrivée provisoire - 12 Sanctity - 13 Kingston rock - 1 Narcos - 20 Isn't it bliss - 8 Knave of diamonds

[15:53]
VICHY Course n°5 - Prix Du Golf

Arrivée officielle - 7 Love song - 5 Invincible sea - 2 Kingston narcissus - 1 Jack the lad - 4 Diamand de vindecy

[15:53]
VICHY Course n°5 - Prix Du Golf

Arrivée officielle - 7 Love song - 5 Invincible sea - 2 Kingston narcissus - 1 Jack the lad - 4 Diamand de vindecy

[15:52]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Confrerie Du Pont-L'eveque (Prix De Guernesey)

Les chevaux entrent en piste

[15:50]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Confrerie Du Pont-L'eveque (Prix De Guernesey)

Les jockeys montent à cheval

[15:48]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 12 August Mr 68 Handic

Arrivée provisoire - Photo - 12 Sanctity - 1 Narcos / 13 Kingston rock / 20 Isn't it bliss

[15:47]
VICHY Course n°6 - Prix Du Charolais

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 5 - AD MERAJJ (FR), excellente depuis son retour à la compétition, a conservé une forme parfaite depuis sa dernière sortie et devrait à nouveau jouer les premiers rôles.

[15:47]
VICHY Course n°5 - Prix Du Golf

Arrivée provisoire - 7 Love song - 5 Invincible sea - 2 Kingston narcissus - 1 Jack the lad - 4 Diamand de vindecy

[15:47]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 12 August Mr 68 Handic

Arrivée provisoire - 12 Sanctity

[15:46]
VICHY Course n°5 - Prix Du Golf

Arrivée provisoire - Photo - 7 Love song - 5 Invincible sea - 1 Jack the lad / 2 Kingston narcissus

[15:45]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Confrerie Du Pont-L'eveque (Prix De Guernesey)

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:43]
VICHY Course n°5 - Prix Du Golf

Les chevaux sont partis

[15:41]
VICHY Course n°5 - Prix Du Golf

Les chevaux sont sous les ordres

[15:40]
VICHY Course n°5 - Prix Du Golf

Départ dans 3 minutes

[15:39]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Biscuiterie De L'abbaye (Prix Des Pommiers)

Arrivée officielle - 4 Cheek to cheek - 3 Kiss queen - 6 Gualana - 14 Smoothy - 10 Green maxios

[15:39]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Biscuiterie De L'abbaye (Prix Des Pommiers)

Arrivée officielle - 4 Cheek to cheek - 3 Kiss queen - 6 Gualana - 14 Smoothy - 10 Green maxios

[15:38]
VICHY Course n°5 - Prix Du Golf

Les chevaux entrent en piste

[15:37]
VICHY Course n°5 - Prix Du Golf

Les jockeys montent à cheval

[15:35]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Fredags-Eliten

André Eklundh remplace Eriksson Kim. au sulky du n°10 VASTERBOONTHENEWS

VASTERBOONTHENEWS

Pariez sur le cheval
[15:33]
VICHY Course n°5 - Prix Du Golf

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:31]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Confrerie Du Pont-L'eveque (Prix De Guernesey)

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - DIAMOND BIRTHDAY (FR), régulier dans l'ensemble, possède quelques lignes intéressantes et sera à suivre de près pour son premier handicap, sa valeur n'ayant rien de rédhibitoire.

DIAMOND BIRTHDAY

Pariez sur le cheval
[15:31]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Biscuiterie De L'abbaye (Prix Des Pommiers)

Arrivée provisoire - 4 Cheek to cheek - 3 Kiss queen - 6 Gualana - 14 Smoothy - 10 Green maxios

[15:30]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Biscuiterie De L'abbaye (Prix Des Pommiers)

Arrivée provisoire - Photo - 4 Cheek to cheek - 3 Kiss queen / 6 Gualana - 14 Smoothy

[15:27]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Biscuiterie De L'abbaye (Prix Des Pommiers)

Les chevaux sont partis

[15:24]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Biscuiterie De L'abbaye (Prix Des Pommiers)

Les chevaux sont sous les ordres

[15:22]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Biscuiterie De L'abbaye (Prix Des Pommiers)

Départ dans 3 minutes

[15:20]
VICHY Course n°4 - Prix De Lusigny

Arrivée officielle - 1 Maritot - 8 Fullditch - 5 Aour - 2 Uncle bo - 3 Pink birthday

[15:19]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix Memorial Mile

Arrivée officielle - 6 Grazinginthegrass - 5 Nexus - 8 My bestie - 1 Marmara sea - 12 You know who

[15:17]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Biscuiterie De L'abbaye (Prix Des Pommiers)

Les chevaux entrent en piste

[15:17]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix Memorial Mile

Arrivée officielle - 6 Grazinginthegrass - 5 Nexus - 8 My bestie - 1 Marmara sea - 12 You know who

[15:16]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Biscuiterie De L'abbaye (Prix Des Pommiers)

Les jockeys montent à cheval

[15:13]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix Memorial Mile

Arrivée provisoire - 6 Grazinginthegrass - 5 Nexus - 8 My bestie - 1 Marmara sea - 12 You know who

[15:13]
VICHY Course n°5 - Prix Du Golf

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - KINGSTON NARCISSUS (FR), poulain qui fait preuve de constance depuis ses débuts, commence en engranger de l'expérience et semble correctement traité pour son premier handicap.

KINGSTON NARCISSUS

Pariez sur le cheval
[15:12]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix East Cape Paddock Stakes

Arrivée officielle - 4 Integrity - 1 Santa therese - 2 Rain in newmarket - 8 Duplicity - 10 Celtic night

[15:11]
VICHY Course n°4 - Prix De Lusigny

Arrivée provisoire - 1 Maritot - 8 Fullditch - 5 Aour - 2 Uncle bo - 3 Pink birthday

[15:10]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Biscuiterie De L'abbaye (Prix Des Pommiers)

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:10]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix Memorial Mile

Arrivée provisoire - 6 Grazinginthegrass - 5 Nexus - 8 My bestie - 1 Marmara sea

[15:09]
VICHY Course n°4 - Prix De Lusigny

Les chevaux sont partis

[15:08]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix Memorial Mile

Arrivée provisoire - Photo - 6 Grazinginthegrass - 5 Nexus - 1 Marmara sea / 8 My bestie

[15:08]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix Memorial Mile

Arrivée provisoire - 6 Grazinginthegrass - 5 Nexus

[15:06]
VICHY Course n°4 - Prix De Lusigny

Les chevaux sont sous les ordres

[15:06]
VICHY Course n°4 - Prix De Lusigny

Départ dans 3 minutes

[15:04]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Idac Interprofession Des Appell.cidricoles (Prix Des Po

Arrivée officielle - 12 Nachtflug - 6 Nova scotia - 8 Gamechanger - 7 Divino - 13 Boy of camas

[15:04]
VICHY Course n°4 - Prix De Lusigny

Les chevaux entrent en piste

[15:04]
VICHY Course n°4 - Prix De Lusigny

Les jockeys montent à cheval

[14:59]
VICHY Course n°4 - Prix De Lusigny

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:57]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Biscuiterie De L'abbaye (Prix Des Pommiers)

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 6 - GUALANA (DE), auteure de bons débuts face aux mâles en Allemagne, dépend d'un entraînement toujours redoutable lors de ses incursions dans l'hexagone et sera à suivre de près.

GUALANA (GER)

Pariez sur le cheval
[14:57]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Idac Interprofession Des Appell.cidricoles (Prix Des Po

Arrivée provisoire - 12 Nachtflug - 6 Nova scotia - 8 Gamechanger - 7 Divino - 13 Boy of camas

[14:54]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Idac Interprofession Des Appell.cidricoles (Prix Des Po

Les chevaux sont partis

[14:50]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Idac Interprofession Des Appell.cidricoles (Prix Des Po

Les chevaux sont sous les ordres

[14:49]
BE-MONS Course n°6 - Prix L'anthurium -Online

Arrivée officielle - 3 Opea - 6 Pampa mom - 7 Overstime - 5 Kiss me darling db - 2 Miss ten doorn

[14:48]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Idac Interprofession Des Appell.cidricoles (Prix Des Po

Départ dans 3 minutes

[14:45]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Idac Interprofession Des Appell.cidricoles (Prix Des Po

Les chevaux entrent en piste

[14:44]
VICHY Course n°3 - Prix Sarepta

Arrivée officielle - 3 Tollevast - 4 Affaire en or - 5 Rain - 2 Royal monarch - 6 Neva nevada

[14:43]
BE-MONS Course n°6 - Prix L'anthurium -Online

Arrivée provisoire - 3 Opea - 6 Pampa mom - 7 Overstime - 5 Kiss me darling db - 2 Miss ten doorn

[14:42]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix East Cape Paddock Stakes

Arrivée officielle - 4 Integrity - 1 Santa therese - 2 Rain in newmarket - 8 Duplicity - 10 Celtic night

[14:40]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix East Cape Paddock Stakes

Arrivée officielle - 4 Integrity - 1 Santa therese - 2 Rain in newmarket - 8 Duplicity - 10 Celtic night

[14:39]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Idac Interprofession Des Appell.cidricoles (Prix Des Po

Les jockeys montent à cheval

[14:38]
VICHY Course n°4 - Prix De Lusigny

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - PINK BIRTHDAY (FR), a prouvé valoir un handicap de ce genre, et a une belle carte à jouer grâce à la décharge de sa partenaire.

PINK BIRTHDAY

Pariez sur le cheval
[14:38]
VICHY Course n°3 - Prix Sarepta

Arrivée provisoire - 3 Tollevast - 4 Affaire en or - 5 Rain - 2 Royal monarch - 6 Neva nevada

[14:37]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix East Cape Paddock Stakes

Arrivée provisoire - 4 Integrity - 1 Santa therese - 2 Rain in newmarket - 8 Duplicity - 10 Celtic night

[14:35]
VICHY Course n°3 - Prix Sarepta

Les chevaux sont partis

[14:35]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix East Cape Paddock Stakes

Arrivée provisoire - 4 Integrity - 1 Santa therese - 2 Rain in newmarket - 8 Duplicity

[14:34]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Idac Interprofession Des Appell.cidricoles (Prix Des Po

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:33]
BE-MONS Course n°6 - Prix L'anthurium -Online

Arrivée provisoire - 3 Opea - 6 Pampa mom - 7 Overstime - 5 Kiss me darling db

[14:33]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix East Cape Paddock Stakes

Arrivée provisoire - 4 Integrity - 1 Santa therese - 2 Rain in newmarket

[14:33]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix East Cape Paddock Stakes

Arrivée provisoire - 4 Integrity - 1 Santa therese

[14:30]
VICHY Course n°3 - Prix Sarepta

Les chevaux sont sous les ordres

[14:30]
BE-MONS Course n°6 - Prix L'anthurium -Online

Les chevaux sont partis

[14:30]
VICHY Course n°3 - Prix Sarepta

Départ dans 3 minutes

[14:29]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Chmpt Paristurf D.app.j.jockeys-Px Villa De St-Gatien-D.b(Px

Arrivée officielle - 2 Alcaraz - 7 In the mood - 3 Born in purple - 8 Garencieres - 4 Arabia

[14:28]
VICHY Course n°3 - Prix Sarepta

Les chevaux entrent en piste

[14:28]
VICHY Course n°3 - Prix Sarepta

Les jockeys montent à cheval

[14:27]
BE-MONS Course n°6 - Prix L'anthurium -Online

Les chevaux sont sous les ordres

[14:23]
VICHY Course n°3 - Prix Sarepta

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:22]
BE-MONS Course n°6 - Prix L'anthurium -Online

Départ dans 3 minutes

[14:21]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Tab Telebet 0861 000 822 Mr 72 Handicap

Arrivée officielle - 11 Wildest dreams - 8 Jack and ginger - 2 American landing - 7 Ellis island - 6 Drengs ferry

[14:20]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Idac Interprofession Des Appell.cidricoles (Prix Des Po

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 6 - NOVA SCOTIA (FR), auteur de fins de course remarquées lors de ses deux premières sorties, possède une belle marge de progression et devrait pouvoir ouvrir son palmarès dans un lot de ce genre.

[14:20]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Chmpt Paristurf D.app.j.jockeys-Px Villa De St-Gatien-D.b(Px

Arrivée provisoire - 2 Alcaraz - 7 In the mood - 3 Born in purple - 8 Garencieres - 4 Arabia

[14:17]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Chmpt Paristurf D.app.j.jockeys-Px Villa De St-Gatien-D.b(Px

Les chevaux sont partis

[14:16]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Chmpt Paristurf D.app.j.jockeys-Px Villa De St-Gatien-D.b(Px

Les chevaux sont sous les ordres

[14:15]
BE-MONS Course n°5 - Prix Le Frangipanier -Online

Arrivée officielle - 8 Playboy de reve - 5 Papillon vrijthout - 4 Pieter williams - 1 Olero base - 7 Isalio jido

[14:14]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Chmpt Paristurf D.app.j.jockeys-Px Villa De St-Gatien-D.b(Px

Départ dans 3 minutes

[14:13]
VICHY Course n°2 - Prix Ombrette

Arrivée officielle - 12 Pas radine - 2 Florida spring - 5 Miss etoile - 6 Kara thaix allen - 4 Sospiria

[14:09]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Chmpt Paristurf D.app.j.jockeys-Px Villa De St-Gatien-D.b(Px

Les chevaux entrent en piste

[14:08]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Chmpt Paristurf D.app.j.jockeys-Px Villa De St-Gatien-D.b(Px

Les jockeys montent à cheval

[14:05]
BE-MONS Course n°5 - Prix Le Frangipanier -Online

Arrivée provisoire - 8 Playboy de reve - 5 Papillon vrijthout - 4 Pieter williams - 1 Olero base - 7 Isalio jido

[14:04]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Tab Telebet 0861 000 822 Mr 72 Handicap

Arrivée officielle - 11 Wildest dreams - 8 Jack and ginger - 2 American landing - 7 Ellis island - 6 Drengs ferry

[14:03]
VICHY Course n°3 - Prix Sarepta

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - AFFAIRE EN OR (FR), apparue perfectible au premier semestre, vient d'effectuer une rentrée convaincante et trouve une belle occasion d'ouvrir son palmarès.

AFFAIRE EN OR

Pariez sur le cheval
[14:03]
VICHY Course n°2 - Prix Ombrette

Arrivée provisoire - 12 Pas radine - 2 Florida spring - 5 Miss etoile - 6 Kara thaix allen - 4 Sospiria

[14:02]
VICHY Course n°2 - Prix Ombrette

Arrivée provisoire - Photo - 12 Pas radine - 2 Florida spring - 5 Miss etoile - 4 Sospiria / 6 Kara thaix allen / 8 Kelly bere

[14:02]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Chmpt Paristurf D.app.j.jockeys-Px Villa De St-Gatien-D.b(Px

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:02]
BE-MONS Course n°5 - Prix Le Frangipanier -Online

Les n°2 Onyx m, 3 Oufty, 6 Omaha bay, 9 Iceman noa sont disqualifiés.

[14:02]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Tab Telebet 0861 000 822 Mr 72 Handicap

Arrivée officielle - 11 Wildest dreams - 8 Jack and ginger - 2 American landing - 7 Ellis island - 6 Drengs ferry

[14:01]
BE-MONS Course n°5 - Prix Le Frangipanier -Online

Arrivée provisoire - 8 Playboy de reve - 5 Papillon vrijthout - 4 Pieter williams - 1 Olero base

[14:01]
IRE-TIPPERARY Course n°6 - Tipperary Handicap (50-80)

Le n° 7 - Newgirlintown est non partant

NEWGIRLINTOWN (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:01]
IRE-TIPPERARY Course n°6 - Tipperary Handicap (50-80)

Le n° 2 - True artist est non partant

TRUE ARTIST (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:00]
BE-MONS Course n°5 - Prix Le Frangipanier -Online

Arrivée provisoire - 8 Playboy de reve - 5 Papillon vrijthout - 4 Pieter williams

[14:00]
VICHY Course n°2 - Prix Ombrette

Les chevaux sont partis

[13:59]
BE-MONS Course n°5 - Prix Le Frangipanier -Online

Le n°6 Omaha bay est disqualifié.

[13:59]
BE-MONS Course n°5 - Prix Le Frangipanier -Online

Le n°3 Oufty est disqualifié.

[13:59]
BE-MONS Course n°5 - Prix Le Frangipanier -Online

Le n°2 Onyx m est disqualifié.

[13:58]
BE-MONS Course n°5 - Prix Le Frangipanier -Online

Le n°9 Iceman noa est disqualifié.

[13:58]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Tab Telebet 0861 000 822 Mr 72 Handicap

Arrivée provisoire - 11 Wildest dreams - 8 Jack and ginger - 2 American landing - 7 Ellis island - 6 Drengs ferry

[13:58]
BE-MONS Course n°5 - Prix Le Frangipanier -Online

Les chevaux sont partis

[13:57]
BE-MONS Course n°5 - Prix Le Frangipanier -Online

Les chevaux sont sous les ordres

[13:56]
VICHY Course n°2 - Prix Ombrette

Les chevaux sont sous les ordres

[13:56]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Tab Telebet 0861 000 822 Mr 72 Handicap

Arrivée provisoire - 11 Wildest dreams - 8 Jack and ginger - 2 American landing - 7 Ellis island

[13:56]
VICHY Course n°2 - Prix Ombrette

Départ dans 3 minutes

[13:56]
BE-MONS Course n°5 - Prix Le Frangipanier -Online

Départ dans 3 minutes

[13:54]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Tab Telebet 0861 000 822 Mr 72 Handicap

Arrivée provisoire - 11 Wildest dreams - 8 Jack and ginger - 2 American landing

[13:54]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Grand Ordre Du Trou Normand (Prix Des Cosmos)

Arrivée officielle - 1 Molly weasley - 8 Three dreams - 7 Mon sioux - 2 Money money - 5 Cosmic goddess

[13:54]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Tab Telebet 0861 000 822 Mr 72 Handicap

Arrivée provisoire - 11 Wildest dreams - 8 Jack and ginger

[13:53]
VICHY Course n°2 - Prix Ombrette

Les chevaux entrent en piste

[13:53]
VICHY Course n°2 - Prix Ombrette

Les jockeys montent à cheval

[13:50]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte Doree

Renaudin A remplace Fontes De Aguiar O. au sulky du n°7 FAST AND TONIC

[13:48]
VICHY Course n°2 - Prix Ombrette

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:46]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Chmpt Paristurf D.app.j.jockeys-Px Villa De St-Gatien-D.b(Px

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - ALCARAZ (FR), sérieux depuis ses débuts, fait face à des conditions idéales dans ce rendez-vous et s'élancera avec les plus hautes ambitions.

[13:46]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Grand Ordre Du Trou Normand (Prix Des Cosmos)

Arrivée provisoire - 1 Molly weasley - 8 Three dreams - 7 Mon sioux - 2 Money money - 5 Cosmic goddess

[13:44]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Grand Ordre Du Trou Normand (Prix Des Cosmos)

Les chevaux sont partis

[13:42]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Grand Ordre Du Trou Normand (Prix Des Cosmos)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:42]
BE-MONS Course n°4 - Prix Zeturf -Online

Arrivée officielle - 5 Kyral d'erpion - 1 Glacier - 4 Itoki du lombart - 6 Mya du calvaire - 3 Honore d'inverne

[13:39]
VICHY Course n°1 - Prix Tripolette

Arrivée officielle - 6 Harry way - 2 So gold - 9 Veritable - 3 Il ritorno - 1 Serber

[13:39]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Grand Ordre Du Trou Normand (Prix Des Cosmos)

Départ dans 3 minutes

[13:39]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate

Arrivée officielle - 2 Absolu noir - 13 Suryavarman - 1 Global mark - 7 Dog detachment - 5 My lord and master

[13:37]
BE-MONS Course n°4 - Prix Zeturf -Online

Arrivée provisoire - 5 Kyral d'erpion - 1 Glacier - 4 Itoki du lombart - 6 Mya du calvaire - 3 Honore d'inverne

[13:35]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Grand Ordre Du Trou Normand (Prix Des Cosmos)

Les chevaux entrent en piste

[13:35]
BE-MONS Course n°4 - Prix Zeturf -Online

Les n°2 Grand soir le fol, 7 Linda de wood hp sont disqualifiés.

[13:34]
BE-MONS Course n°4 - Prix Zeturf -Online

Le n°7 Linda de wood hp est disqualifié.

[13:34]
BE-MONS Course n°4 - Prix Zeturf -Online

Arrivée provisoire - 5 Kyral d'erpion - 1 Glacier - 4 Itoki du lombart - 6 Mya du calvaire

[13:33]
BE-MONS Course n°4 - Prix Zeturf -Online

Arrivée provisoire - Photo - 1 Glacier / 5 Kyral d'erpion - 4 Itoki du lombart - 6 Mya du calvaire

[13:33]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Grand Ordre Du Trou Normand (Prix Des Cosmos)

Les jockeys montent à cheval

[13:33]
BE-MONS Course n°4 - Prix Zeturf -Online

Arrivée provisoire - Photo - 1 Glacier / 5 Kyral d'erpion - 4 Itoki du lombart

[13:32]
BE-MONS Course n°4 - Prix Zeturf -Online

Le n°2 Grand soir le fol est disqualifié.

[13:30]
BE-MONS Course n°4 - Prix Zeturf -Online

Les chevaux sont partis

[13:30]
SWE-ABY Course n°2 - Prix B-Tranarserien 2022 - Omgang 5

Le n° 2 - Valrhona face est non partant

VALRHONA FACE

Pariez sur le cheval
[13:30]
VICHY Course n°2 - Prix Ombrette

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 12 - PAS RADINE (IE), bien née, affiche de bonnes prédispositions le matin et semble apte à effectuer de bons débuts.

PAS RADINE (IRE)

Pariez sur le cheval
[13:30]
VICHY Course n°1 - Prix Tripolette

Arrivée provisoire - 6 Harry way - 2 So gold - 9 Veritable - 3 Il ritorno - 1 Serber

[13:28]
BE-MONS Course n°4 - Prix Zeturf -Online

Les chevaux sont sous les ordres

[13:28]
VICHY Course n°1 - Prix Tripolette

Les chevaux sont partis

[13:27]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Grand Ordre Du Trou Normand (Prix Des Cosmos)

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:25]
BE-MONS Course n°4 - Prix Zeturf -Online

Départ dans 3 minutes

[13:25]
VICHY Course n°1 - Prix Tripolette

Les chevaux sont sous les ordres

[13:24]
VICHY Course n°1 - Prix Tripolette

Départ dans 3 minutes

[13:23]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate

Arrivée officielle - 2 Absolu noir - 13 Suryavarman - 1 Global mark - 7 Dog detachment - 5 My lord and master

[13:22]
VICHY Course n°1 - Prix Tripolette

Les chevaux entrent en piste

[13:21]
VICHY Course n°1 - Prix Tripolette

Les jockeys montent à cheval

[13:21]
VICHY Course n°1 - Prix Tripolette

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:19]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate

Arrivée provisoire - 2 Absolu noir - 13 Suryavarman - 1 Global mark - 7 Dog detachment - 5 My lord and master

[13:15]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate

Arrivée provisoire - 2 Absolu noir - 13 Suryavarman - 1 Global mark - 7 Dog detachment

[13:15]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate

Le n° 4 - Goom goom est non partant

GOOM GOOM (SAF)

[13:15]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Grand Ordre Du Trou Normand (Prix Des Cosmos)

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 6 - GREATEL (FR), pouliche régulière et endurcie, a maintes fois prouvé valoir un lot de ce genre et s'annonce une nouvelle fois très compétitive.

[13:15]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Grand Ordre Du Trou Normand (Prix Des Cosmos)

Début des opérations

MOLLY WEASLEY (IRE)

Pariez sur le cheval
[13:14]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Racing240 For Racing. For You Maiden Plate

Arrivée officielle - 6 Sugarberry - 3 Mi mi apple pie - 7 Polly flinders - 1 Mon tresor - 8 Vickeyneki

[13:10]
BE-MONS Course n°3 - Prix Eurotierce Partenaire Officiel

Arrivée officielle - 2 Dartois - 4 Flying jet - 1 Here i am - 8 Fuego verderie - 6 Hamble crown

[13:10]
BE-MONS Course n°3 - Prix Eurotierce Partenaire Officiel

Arrivée officielle - 2 Dartois - 4 Flying jet - 1 Here i am - 8 Fuego verderie - 6 Hamble crown

[13:06]
IRE-TIPPERARY Course n°5 - Www.tipperaryraces.ie (C & G) Maiden

Le n° 12 - Danesfort est non partant

DANESFORT (GB)

Pariez sur le cheval
[13:04]
BE-MONS Course n°3 - Prix Eurotierce Partenaire Officiel

Arrivée provisoire - 2 Dartois - 4 Flying jet - 1 Here i am - 8 Fuego verderie - 6 Hamble crown

[13:04]
BE-MONS Course n°3 - Prix Eurotierce Partenaire Officiel

Les n°11 Horegon de jupille, 12 Grace sont disqualifiés.

[13:03]
BE-MONS Course n°3 - Prix Eurotierce Partenaire Officiel

Arrivée provisoire - 2 Dartois - 4 Flying jet - 1 Here i am - 8 Fuego verderie

[13:02]
BE-MONS Course n°3 - Prix Eurotierce Partenaire Officiel

Le n°12 Grace est disqualifié.

[13:01]
BE-MONS Course n°3 - Prix Eurotierce Partenaire Officiel

Le n°11 Horegon de jupille est disqualifié.

[13:00]
BE-MONS Course n°3 - Prix Eurotierce Partenaire Officiel

Les chevaux sont partis

[13:00]
VICHY Course n°1 - Prix Tripolette

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - SO GOLD (FR), poulain en constants progrès, peut mettre à profit son expérience de la compétition pour débloquer son compteur.

[12:59]
BE-MONS Course n°3 - Prix Eurotierce Partenaire Officiel

Les chevaux sont sous les ordres

[12:54]
BE-MONS Course n°3 - Prix Eurotierce Partenaire Officiel

Départ dans 3 minutes

[12:54]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Racing240 For Racing. For You Maiden Plate

Arrivée officielle - 6 Sugarberry - 3 Mi mi apple pie - 7 Polly flinders - 1 Mon tresor - 8 Vickeyneki

[12:49]
SWE-DANNERO Course n°8 - Prix Svensk Travsports Guldtacke - Stl Kallblodsdivisionen,

Le n° 6 - Eigelands fredrik est non partant

[12:47]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Racing240 For Racing. For You Maiden Plate

Arrivée provisoire - 6 Sugarberry - 3 Mi mi apple pie - 7 Polly flinders - 1 Mon tresor - 8 Vickeyneki

[12:47]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Confrerie De La Terrine Du Bocage (Prix Des Enclos)

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 6 - SOUPIR (GB) mériterait d'ouvrir enfin son palmarès et semble en mesure de parvenir à ses fins, en s'alignant au départ de cette 2ème épreuve du ''divisé'', de nouveau confié en piste aux bons soins de Christophe Soumillon. Ce pourrait bien être le Jour J !

[12:42]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Racing240 For Racing. For You Maiden Plate

Arrivée provisoire - 6 Sugarberry - 3 Mi mi apple pie - 7 Polly flinders - 1 Mon tresor

[12:42]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix Tab4Racing App Maiden Handicap

Arrivée officielle - 2 Eshraaq - 3 Mansooriya - 5 Golden grace - 7 Lady sheeva - 4 St patrick's day

[12:39]
BE-MONS Course n°2 - Prix L'oiseau De Paradis -Premium

Arrivée officielle - 12 Hades du theys - 3 Owki er - 4 Nio du lauzet - 8 Lotharingen ev - 6 Heroine flandiere

[12:39]
BE-MONS Course n°2 - Prix L'oiseau De Paradis -Premium

Arrivée officielle - 12 Hades du theys - 3 Owki er - 4 Nio du lauzet - 8 Lotharingen ev - 6 Heroine flandiere

[12:38]
SWE-ABY Course n°1 - Prix Course 1

Le n° 6 - Ximone toll est non partant

[12:38]
BE-MONS Course n°2 - Prix L'oiseau De Paradis -Premium

Les n°5 Houston de chenu, 9 Olympic up, 11 Italia de leau sont disqualifiés.

[12:34]
BE-MONS Course n°2 - Prix L'oiseau De Paradis -Premium

Le n°11 Italia de leau a été arrêté.

ITALIA DE LEAU

Pariez sur le cheval
[12:31]
BE-MONS Course n°2 - Prix L'oiseau De Paradis -Premium

Arrivée provisoire - 12 Hades du theys - 3 Owki er - 4 Nio du lauzet - 8 Lotharingen ev - 6 Heroine flandiere

[12:31]
BE-MONS Course n°2 - Prix L'oiseau De Paradis -Premium

Le n°9 Olympic up est disqualifié.

[12:30]
BE-MONS Course n°2 - Prix L'oiseau De Paradis -Premium

Le n°5 Houston de chenu est disqualifié.

[12:28]
BE-MONS Course n°2 - Prix L'oiseau De Paradis -Premium

Les chevaux sont partis

[12:26]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix Tab4Racing App Maiden Handicap

Arrivée officielle - 2 Eshraaq - 3 Mansooriya - 5 Golden grace - 7 Lady sheeva - 4 St patrick's day

[12:26]
BE-MONS Course n°2 - Prix L'oiseau De Paradis -Premium

Les chevaux sont sous les ordres

[12:26]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix Tab4Racing App Maiden Handicap

Arrivée officielle - 2 Eshraaq - 3 Mansooriya - 5 Golden grace - 7 Lady sheeva - 4 St patrick's day

[12:23]
IRE-TIPPERARY Course n°4 - Coolmore Stud Churchill Stakes (Listed)

Le n° 5 - Serious challenge est non partant

SERIOUS CHALLENGE (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:23]
IRE-TIPPERARY Course n°6 - Tipperary Handicap (50-80)

Le n° 18 - Goonyaboyya est non partant

GOONYABOYYA (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:22]
IRE-TIPPERARY Course n°3 - Tipperary Town Fillies Maiden

Le n° 18 - Albatala est non partant

ALBATALA (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:22]
IRE-TIPPERARY Course n°1 - Irish Stallion Farms Ebf Maiden

Le n° 6 - Karakoul est non partant

KARAKOUL (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:22]
IRE-TIPPERARY Course n°7 - Gain The Advantage Series (Ladies) Handicap

Le n° 12 - Fattan est non partant

[12:22]
IRE-TIPPERARY Course n°1 - Irish Stallion Farms Ebf Maiden

Le n° 4 - Cavallo pazzo est non partant

CAVALLO PAZZO (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:22]
BE-MONS Course n°2 - Prix L'oiseau De Paradis -Premium

Départ dans 3 minutes

[12:17]
BE-MONS Course n°1 - Prix L'heliconia

Arrivée officielle - 3 Massive attack - 5 Kantucky t - 8 Nikske slipper - 4 Katalaya trafo - 6 Nemo d'or st

[12:15]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix Tab4Racing App Maiden Handicap

Arrivée provisoire - 2 Eshraaq - 3 Mansooriya - 5 Golden grace - 7 Lady sheeva - 4 St patrick's day

[12:13]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix Tab4Racing App Maiden Handicap

Arrivée provisoire - 2 Eshraaq - 3 Mansooriya - 5 Golden grace - 7 Lady sheeva

[12:13]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix Tab4Racing App Maiden Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 2 Eshraaq - 3 Mansooriya - 5 Golden grace / 7 Lady sheeva

[12:11]
BE-MONS Course n°1 - Prix L'heliconia

Arrivée officielle - 3 Massive attack - 5 Kantucky t - 8 Nikske slipper - 4 Katalaya trafo - 6 Nemo d'or st

[12:08]
BE-MONS Course n°1 - Prix L'heliconia

Arrivée provisoire - 3 Massive attack - 5 Kantucky t - 8 Nikske slipper - 4 Katalaya trafo - 6 Nemo d'or st

[12:03]
BE-MONS Course n°1 - Prix L'heliconia

Arrivée provisoire - 3 Massive attack - 5 Kantucky t - 8 Nikske slipper - 4 Katalaya trafo

[12:00]
SWE-RATTVIK Course n°7 - Prix Ego Boys Minne - Stl Gulddivisionen - Stl Open, Forsok

Le n° 4 - Super nice est non partant

[12:00]
BE-MONS Course n°1 - Prix L'heliconia

Les chevaux sont partis

[11:57]
BE-MONS Course n°1 - Prix L'heliconia

Les chevaux sont sous les ordres

[11:57]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Maiden Plate

Arrivée officielle - 2 Klaserie - 1 Back to formentera - 6 Spring fever - 3 Wonder woman - 4 Chasing heart

[11:55]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Maiden Plate

Arrivée officielle - 2 Klaserie - 1 Back to formentera - 6 Spring fever - 3 Wonder woman - 4 Chasing heart

[11:52]
BE-MONS Course n°1 - Prix L'heliconia

Départ dans 3 minutes

[11:51]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Maiden Plate

Arrivée officielle - 2 Klaserie - 1 Back to formentera - 6 Spring fever - 3 Wonder woman - 4 Chasing heart

[11:50]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Maiden Plate

Arrivée officielle - 2 Klaserie - 1 Back to formentera - 6 Spring fever - 3 Wonder woman - 4 Chasing heart

[11:46]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Maiden Plate

Arrivée provisoire - 2 Klaserie - 1 Back to formentera - 6 Spring fever - 3 Wonder woman - 4 Chasing heart

[11:43]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Maiden Plate

Arrivée provisoire - Photo - 2 Klaserie - 1 Back to formentera - 6 Spring fever - 3 Wonder woman / 4 Chasing heart

[11:43]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Maiden Plate

Arrivée provisoire - 2 Klaserie - 1 Back to formentera - 6 Spring fever

[11:40]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 12 August Mr 68 Handic

Les n°1 NARCOS,8 KNAVE OF DIAMONDS,12 SANCTITY sont déferrés des postérieurs.<br/>

[11:39]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix East Cape Paddock Stakes

Le n°9 RATTLE MOUSE est déferré des postérieurs.<br/>

[11:38]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Tab Telebet 0861 000 822 Mr 72 Handicap

Les n°1 PRINCESS OF FIRE,6 DRENGS FERRY,9 YOUNG NELSON,13 WITH OUR BLESSING sont déferrés des postérieurs.<br/>

[11:35]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Tab Telebet 0861 000 822 Mr 72 Handicap

Le n°1 PRINCESS OF FIRE est déferré des postérieurs.<br/>

[11:34]
IRE-TIPPERARY Course n°6 - Tipperary Handicap (50-80)

Le n° 19 - High altitude est non partant

HIGH ALTITUDE (IRE)

Pariez sur le cheval
[11:34]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate

Le n°8 DANI BOI est déferré des postérieurs.<br/>

[11:34]
IRE-TIPPERARY Course n°7 - Gain The Advantage Series (Ladies) Handicap

Le n° 16 - Balaclava est non partant

BALACLAVA (IRE)

Pariez sur le cheval
[11:34]
IRE-TIPPERARY Course n°4 - Coolmore Stud Churchill Stakes (Listed)

Le n° 7 - Pandora lovegood est non partant

PANDORA LOVEGOOD (IRE)

Pariez sur le cheval
[11:34]
IRE-TIPPERARY Course n°3 - Tipperary Town Fillies Maiden

Le n° 19 - Tribute to jade est non partant

TRIBUTE TO JADE (GB)

Pariez sur le cheval
[11:34]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Maiden Plate

Le n°6 SPRING FEVER est déferré des postérieurs.<br/>

[11:14]
SWE-RATTVIK Course n°7 - Prix Ego Boys Minne - Stl Gulddivisionen - Stl Open, Forsok

Le n° 10 - Inti boko est non partant

[10:59]
SWE-ABY Course n°10 - Prix P21-Lopp

Le n° 12 - High roller sox est non partant

HIGH ROLLER SOX

Pariez sur le cheval
[10:51]
IRE-TIPPERARY Course n°6 - Tipperary Handicap (50-80)

Le n° 3 - Kodiac prince est non partant

KODIAC PRINCE (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:50]
IRE-TIPPERARY Course n°6 - Tipperary Handicap (50-80)

Le n° 4 - Coins cross est non partant

COINS CROSS (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:37]
IRE-TIPPERARY Course n°1 - Irish Stallion Farms Ebf Maiden

Le n° 14 - Crimson flag est non partant

CRIMSON FLAG (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:26]
IRE-TIPPERARY Course n°7 - Gain The Advantage Series (Ladies) Handicap

Le n° 15 - Bolero est non partant

BOLERO (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:26]
IRE-TIPPERARY Course n°7 - Gain The Advantage Series (Ladies) Handicap

Le n° 8 - Whatcouldhavebeen est non partant

WHATCOULDHAVEBEEN (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:26]
IRE-TIPPERARY Course n°7 - Gain The Advantage Series (Ladies) Handicap

Le n° 5 - Derry lad est non partant

DERRY LAD (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:26]
IRE-TIPPERARY Course n°7 - Gain The Advantage Series (Ladies) Handicap

Le n° 3 - Final endeavour est non partant

FINAL ENDEAVOUR (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:26]
IRE-TIPPERARY Course n°7 - Gain The Advantage Series (Ladies) Handicap

Le n° 2 - Lord erskine est non partant

LORD ERSKINE (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:26]
IRE-TIPPERARY Course n°6 - Tipperary Handicap (50-80)

Le n° 11 - Prime chief est non partant

PRIME CHIEF (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:26]
IRE-TIPPERARY Course n°3 - Tipperary Town Fillies Maiden

Le n° 14 - Solar breeze est non partant

SOLAR BREEZE (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:26]
IRE-TIPPERARY Course n°3 - Tipperary Town Fillies Maiden

Le n° 11 - Lady danbury est non partant

LADY DANBURY (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:25]
IRE-TIPPERARY Course n°1 - Irish Stallion Farms Ebf Maiden

Le n° 2 - Lalechko est non partant

LALECHKO (GB)

Pariez sur le cheval
[09:56]
CLAIREFONTAINE Course n°9 - Prix Confrerie Du Livarot (Prix Des Sources)

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 5 - PANNETONE (FR) vient de renouer avec la victoire en s'infiltrant côté corde à ParisLongchamp. Revenue au mieux, elle peut parfaitement doubler la mise en Normandie. La méfiance est de mise !

[09:53]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Fromagerie Graindorge (Prix Tip Moss)

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 10 - LAOS (FR) a gagné avec la manière dès sa course de rentrée à Senonnes. une confirmation est attendue dès ce vendredi à Clairefontaine. Un pari sur la forme pour les Ze's !

[09:51]
CABOURG Course n°6 - Prix Des Phlox

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 11 - INDIANA D'AMOUR (FR) découvre un engagement intéressant au premier échelon de départ ce vendredi et peut en profiter pour se rappeler à notre bon souvenir à belle cote. Un coup de poker amusant pour les Ze's !

INDIANA D'AMOUR

Pariez sur le cheval
[09:49]
SWE-ABY Course n°3 - Prix Montélopp - Fordel R30 - Hastar Over 275 000 Skall Rida

Le n° 11 - Simb modesty est non partant

SIMB MODESTY

Pariez sur le cheval
[09:43]
SWE-BERGSAKER Course n°6 - Prix Hastagarkannan

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 9 - DOLLAR HORNLINE (SE) vient de taper dans nos jumelles sur cette piste et il faudra encore une fois lui faire confiance ce vendredi. Un pari amusant pour les Ze's !

DOLLAR HORNLINE

Pariez sur le cheval
[09:28]
SWE-RATTVIK Course n°8 - Prix Siljanslopp - Stl Kallblodsdivisionen, Forsok 4 I Meeti

Le n° 5 - Pyrmo est non partant

[09:22]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 12 August Mr 68 Handic

Le n° 5 - Don reposado est non partant

DON REPOSADO (SAF)

Pariez sur le cheval
[09:08]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 12 August Mr 68 Handic

Le n° 6 - Psychedelic eric est non partant

PSYCHEDELIC ERIC (SAF)

Pariez sur le cheval
[09:08]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 12 August Mr 68 Handic

Le n° 2 - Just for laughs est non partant

JUST FOR LAUGHS (SAF)

Pariez sur le cheval
[09:08]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate

Le n° 14 - The last belle est non partant

THE LAST BELLE (SAF)

[09:07]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Racing240 For Racing. For You Maiden Plate

Le n° 5 - Teardrop est non partant

TEARDROP (SAF)

[09:07]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix Tab4Racing App Maiden Handicap

Le n° 6 - Antonia augusta est non partant

ANTONIA AUGUSTA (SAF)

[09:06]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Maiden Plate

Le n° 5 - Rubycape est non partant

RUBYCAPE (SAF)

[08:48]
VICHY Course n°8 - Prix De Paray-Le-Monial

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 4 - SVOUL (FR), est un spécialiste de la ligne de Vichy, terminant encore deuxième lors de sa dernière sortie. Il faut lui cacher l'effort un maximum, cela comporte des risques mais si tout se passe bien, on peut compter pour donner sa pleine mesure dans le sprint. Il mériterait d'enlever ce handicap !

[08:45]
VICHY Course n°5 - Prix Du Golf

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 1 - JACK THE LAD (FR), semble monter en pression au fil des courses et vient de prouver sa compétitivité à cette valeur sur la piste de Deauville. Il change de surface ce vendredi et évoluera sur une distance plus longue mais on le sent vraiment capable de remporter un lot de ce genre. C'est son jour !

JACK THE LAD

Pariez sur le cheval
[08:42]
VICHY Course n°2 - Prix Ombrette

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 2 - FLORIDA SPRING (FR), n'a pas forcément été dangereuse pour le succès l'autre jour à Vittel mais la pouliche de Sébastien Culin a tout de même tracé une très belle fin de course, terminant vraiment en avançant. Allongée en distance, elle devrait parfaitement se plaire à Vichy. Une confirmation est attendue !

FLORIDA SPRING

Pariez sur le cheval
[08:36]
CABOURG Course n°9 - Prix Des Pimprenelles

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 6 - JYPSON KALOUMA (FR), est en plein progrès actuellement, le poulain ayant clairement passé un palier depuis qu'il est présente sur le sable. Ce vendredi, il sera de retour corde à droite, à voir comment cela va se passer mais au papier il a une belle chance de briller !

JYPSON KALOUMA

Pariez sur le cheval
[08:28]
CABOURG Course n°3 - Prix Des Lycopodes

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 10 - EAWY D'EOLE (FR), a retrouvé la bonne carburation, en témoigne sa plus récente sortie sur cette piste, dans un lot beaucoup plus fort. Ce vendredi, il devra rendre la distance mais le lot est plus à sa portée. S'il peut se faire ramener pas trop loin pour aborder la dernière ligne droite, la victoire est envisageable !