Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Dernières minutes PMU du 06/08/2022

Accéder au programme du 06/08/2022
[23:19]
VICHY Course n°8 - Prix De Jaligny

Arrivée officielle - 2 Jaco le grand - 7 Jeagle dream - 12 Jasper des charmes - 5 Joshua fab - 8 Jenna du val d'or

[23:10]
VICHY Course n°8 - Prix De Jaligny

Le n°6 Jolan boy a été arrêté.

[23:10]
VICHY Course n°8 - Prix De Jaligny

Arrivée provisoire - 2 Jaco le grand - 7 Jeagle dream - 12 Jasper des charmes - 5 Joshua fab - 8 Jenna du val d'or

[23:07]
VICHY Course n°8 - Prix De Jaligny

Le n°10 Jesamina de lou est disqualifié.

[23:07]
VICHY Course n°8 - Prix De Jaligny

Le n°11 Jerko des budents est disqualifié.

[23:07]
VICHY Course n°8 - Prix De Jaligny

Les chevaux sont partis

[23:06]
VICHY Course n°8 - Prix De Jaligny

Les chevaux sont sous les ordres

[23:02]
VICHY Course n°8 - Prix De Jaligny

Départ dans 3 minutes

[22:58]
VICHY Course n°8 - Prix De Jaligny

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 4 - JOS DU GOUTAI (FR), en plein épanouissement, a une belle carte à jouer dans cette épreuve.

JOS DU GOUTAI

Pariez sur le cheval
[22:57]
VICHY Course n°8 - Prix De Jaligny

Rappel : le n° 14 - JALACTIC (FR) est non partant

JALACTIC

[22:45]
VICHY Course n°7 - Prix Rene Jay

Arrivée officielle - 11 Figaro de busset - 5 Fureur de vivre - 2 Grantchester - 8 Glorioso bello - 1 Fenila

[22:39]
VICHY Course n°7 - Prix Rene Jay

Arrivée provisoire - 11 Figaro de busset - 5 Fureur de vivre - 2 Grantchester - 8 Glorioso bello - 1 Fenila

[22:37]
VICHY Course n°7 - Prix Rene Jay

Arrivée provisoire - Photo - 11 Figaro de busset - 5 Fureur de vivre - 1 Fenila / 2 Grantchester / 8 Glorioso bello

[22:34]
VICHY Course n°7 - Prix Rene Jay

Le n°9 Freddy boy est disqualifié.

[22:34]
VICHY Course n°7 - Prix Rene Jay

Le n°4 Fangio des iris est disqualifié.

[22:33]
VICHY Course n°7 - Prix Rene Jay

Les chevaux sont partis

[22:32]
VICHY Course n°7 - Prix Rene Jay

Les chevaux sont sous les ordres

[22:29]
VICHY Course n°7 - Prix Rene Jay

Départ dans 3 minutes

[22:10]
VICHY Course n°6 - Px Des Compa De La Ficelle (Arfeuilles)

Arrivée officielle - 7 Ioscaviva ludoise - 11 Ianina des bordes - 4 Isabelle story - 3 Ibiza math - 10 Isa des genievres

[22:07]
VICHY Course n°6 - Px Des Compa De La Ficelle (Arfeuilles)

Arrivée provisoire - 7 Ioscaviva ludoise - 11 Ianina des bordes - 4 Isabelle story - 3 Ibiza math - 10 Isa des genievres

[22:06]
VICHY Course n°7 - Prix Rene Jay

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 6 - FALKO DE NOUVILLE (FR), expérimenté et bien engagé, mérite crédit dans cette épreuve.

FALKO DE NOUVILLE

Pariez sur le cheval
[22:04]
VICHY Course n°6 - Px Des Compa De La Ficelle (Arfeuilles)

Le n°14 Idra desbois est disqualifié.

[22:03]
VICHY Course n°6 - Px Des Compa De La Ficelle (Arfeuilles)

Arrivée provisoire - 7 Ioscaviva ludoise - 11 Ianina des bordes - 4 Isabelle story - 3 Ibiza math

[22:02]
VICHY Course n°6 - Px Des Compa De La Ficelle (Arfeuilles)

Le n°9 Irisee ludoise est disqualifié.

[21:59]
VICHY Course n°6 - Px Des Compa De La Ficelle (Arfeuilles)

Le n°12 Ironie du loisir est disqualifié.

[21:59]
VICHY Course n°6 - Px Des Compa De La Ficelle (Arfeuilles)

Les chevaux sont partis

[21:58]
VICHY Course n°6 - Px Des Compa De La Ficelle (Arfeuilles)

Les chevaux sont sous les ordres

[21:54]
VICHY Course n°6 - Px Des Compa De La Ficelle (Arfeuilles)

Départ dans 3 minutes

[21:42]
VICHY Course n°5 - Px Du Domaine De La Croix D'or (Vosges)

Arrivée officielle - 10 Igliano des iris - 6 Icare de jaunoux - 4 Imoko jibelau - 5 Iletro julry - 11 Ideal winner

[21:37]
VICHY Course n°5 - Px Du Domaine De La Croix D'or (Vosges)

Le n°14 Izarof de guez est disqualifié.

[21:37]
VICHY Course n°6 - Px Des Compa De La Ficelle (Arfeuilles)

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 4 - ISABELLE STORY (FR), sur la bonne voie, constitue un bel outsider dans cette épreuve.

ISABELLE STORY

Pariez sur le cheval
[21:36]
VICHY Course n°5 - Px Du Domaine De La Croix D'or (Vosges)

Arrivée provisoire - 10 Igliano des iris - 6 Icare de jaunoux - 4 Imoko jibelau - 5 Iletro julry - 11 Ideal winner

[21:35]
VICHY Course n°5 - Px Du Domaine De La Croix D'or (Vosges)

Le n°13 Ideal d'urzy est disqualifié.

[21:35]
VICHY Course n°5 - Px Du Domaine De La Croix D'or (Vosges)

Le n°1 Idoctro de houelle est disqualifié.

[21:34]
VICHY Course n°5 - Px Du Domaine De La Croix D'or (Vosges)

Le n°12 Isco de joudes est disqualifié.

[21:32]
VICHY Course n°5 - Px Du Domaine De La Croix D'or (Vosges)

Le n°2 Iron quick est disqualifié.

[21:32]
VICHY Course n°5 - Px Du Domaine De La Croix D'or (Vosges)

Le n°3 Iglon dairpet est disqualifié.

[21:32]
VICHY Course n°5 - Px Du Domaine De La Croix D'or (Vosges)

Les chevaux sont partis

[21:31]
VICHY Course n°5 - Px Du Domaine De La Croix D'or (Vosges)

Les chevaux sont sous les ordres

[21:27]
VICHY Course n°5 - Px Du Domaine De La Croix D'or (Vosges)

Départ dans 3 minutes

[21:16]
VICHY Course n°4 - Prix Des Ventes De Magny-Cours (Aurilla)

Arrivée officielle - 4 Ioska love - 6 Izio du pommereux - 2 Ile deserte - 3 Isis de pouline - 10 Irlande du nord

[21:11]
VICHY Course n°4 - Prix Des Ventes De Magny-Cours (Aurilla)

Arrivée provisoire - 4 Ioska love - 6 Izio du pommereux - 2 Ile deserte - 3 Isis de pouline - 10 Irlande du nord

[21:10]
VICHY Course n°5 - Px Du Domaine De La Croix D'or (Vosges)

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 13 - IDEAL D'URZY (FR), doué mais caractériel, a largement la pointure d'un tel lot.

IDEAL D'URZY

Pariez sur le cheval
[21:10]
VICHY Course n°4 - Prix Des Ventes De Magny-Cours (Aurilla)

Arrivée provisoire - 4 Ioska love - 6 Izio du pommereux - 2 Ile deserte - 3 Isis de pouline - 10 Irlande du nord

[21:08]
VICHY Course n°5 - Px Du Domaine De La Croix D'or (Vosges)

Rappel : le n° 8 - ILLICO DE BOMO (FR) est non partant

ILLICO DE BOMO

[21:08]
VICHY Course n°4 - Prix Des Ventes De Magny-Cours (Aurilla)

Arrivée provisoire - Photo - 4 Ioska love - 2 Ile deserte / 6 Izio du pommereux - 3 Isis de pouline - 10 Irlande du nord

[21:07]
VICHY Course n°4 - Prix Des Ventes De Magny-Cours (Aurilla)

Le n°5 Igor d'urzy est disqualifié.

[21:06]
VICHY Course n°4 - Prix Des Ventes De Magny-Cours (Aurilla)

Le n°7 Icehouse est disqualifié.

[21:04]
VICHY Course n°4 - Prix Des Ventes De Magny-Cours (Aurilla)

Les chevaux sont partis

[21:04]
VICHY Course n°4 - Prix Des Ventes De Magny-Cours (Aurilla)

Les chevaux sont sous les ordres

[21:00]
VICHY Course n°4 - Prix Des Ventes De Magny-Cours (Aurilla)

Départ dans 3 minutes

[20:59]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Chaudes Aigues

Arrivée officielle - 7 Imperatrice d'elle - 3 Ilien de vrie - 12 Ironie d'heripre - 10 Ivana de bertrange - 4 Ilea d'iraty

[20:55]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Chaudes Aigues

Arrivée provisoire - 7 Imperatrice d'elle - 3 Ilien de vrie - 12 Ironie d'heripre - 10 Ivana de bertrange - 4 Ilea d'iraty

[20:53]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Chaudes Aigues

Arrivée provisoire - 7 Imperatrice d'elle - 3 Ilien de vrie - 12 Ironie d'heripre - 10 Ivana de bertrange - 4 Ilea d'iraty

[20:53]
VICHY Course n°4 - Prix Des Ventes De Magny-Cours (Aurilla)

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 4 - IOSKA LOVE (FR), sage, ne devrait pas être loin de la vérité dans cette épreuve.

[20:53]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Chaudes Aigues

Arrivée provisoire - 7 Imperatrice d'elle - 3 Ilien de vrie - 12 Ironie d'heripre - 10 Ivana de bertrange - 4 Ilea d'iraty

[20:52]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Chaudes Aigues

Le n°11 Infinie rigolote a été arrêté.

INFINIE RIGOLOTE

Pariez sur le cheval
[20:52]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Chaudes Aigues

Arrivée provisoire - 7 Imperatrice d'elle - 3 Ilien de vrie - 12 Ironie d'heripre - 10 Ivana de bertrange - 4 Ilea d'iraty

[20:52]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Chaudes Aigues

Arrivée provisoire - 7 Imperatrice d'elle - 3 Ilien de vrie - 12 Ironie d'heripre - 10 Ivana de bertrange - 4 Ilea d'iraty

[20:51]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Chaudes Aigues

Le n°9 Inka du vivier est disqualifié.

[20:51]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Chaudes Aigues

Le n°1 Indigo gede est disqualifié.

[20:50]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Chaudes Aigues

Le n°2 Imtiti est disqualifié.

[20:48]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Chaudes Aigues

Le n°5 Intrigue jenilou est disqualifié.

[20:48]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Chaudes Aigues

Les chevaux sont partis

[20:48]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Chaudes Aigues

Les chevaux sont sous les ordres

[20:45]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Chaudes Aigues

Départ dans 3 minutes

[20:43]
VICHY Course n°3 - Gd Prix Cave De L'union Vignerons (Ifce)

Arrivée officielle - 6 Hamilton star - 2 Harmony du rabutin - 8 Hingala vrie - 5 Harmoniously - 4 Hollywood queen

[20:41]
VICHY Course n°7 - Prix Rene Jay

Lamamy E. remplace Lemetayer V. au sulky du n°3 FULL DREAM

[20:36]
VICHY Course n°3 - Gd Prix Cave De L'union Vignerons (Ifce)

Arrivée provisoire - 6 Hamilton star - 2 Harmony du rabutin - 8 Hingala vrie - 5 Harmoniously - 4 Hollywood queen

[20:36]
VICHY Course n°3 - Gd Prix Cave De L'union Vignerons (Ifce)

Arrivée provisoire - 6 Hamilton star - 2 Harmony du rabutin - 8 Hingala vrie - 5 Harmoniously - 4 Hollywood queen

[20:36]
VICHY Course n°3 - Gd Prix Cave De L'union Vignerons (Ifce)

Arrivée provisoire - 6 Hamilton star - 2 Harmony du rabutin - 8 Hingala vrie - 5 Harmoniously - 4 Hollywood queen

[20:35]
VICHY Course n°3 - Gd Prix Cave De L'union Vignerons (Ifce)

Le n°3 Habanero de viette est disqualifié.

[20:31]
VICHY Course n°3 - Gd Prix Cave De L'union Vignerons (Ifce)

Les chevaux sont partis

[20:31]
VICHY Course n°3 - Gd Prix Cave De L'union Vignerons (Ifce)

Les chevaux sont sous les ordres

[20:27]
VICHY Course n°3 - Gd Prix Cave De L'union Vignerons (Ifce)

Départ dans 3 minutes

[20:23]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Bandol

Arrivée officielle - 1 Jaguar du gite - 3 Jamiroquai - 5 Jacadi brouets - 9 Juliano de play - 10 Jet des baux

[20:20]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Bandol

Arrivée provisoire - 1 Jaguar du gite - 3 Jamiroquai - 5 Jacadi brouets - 9 Juliano de play - 10 Jet des baux

[20:19]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Bandol

Arrivée provisoire - 1 Jaguar du gite - 3 Jamiroquai - 5 Jacadi brouets - 9 Juliano de play - 10 Jet des baux

[20:17]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Bandol

Arrivée provisoire - 1 Jaguar du gite - 3 Jamiroquai - 5 Jacadi brouets - 9 Juliano de play - 10 Jet des baux

[20:17]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Chaudes Aigues

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - IMTITI (FR) tarde à retrouver la bonne carburation cette saison sous la selle. Ce sera tout ou rien avec lui !

[20:17]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Bandol

Arrivée provisoire - 1 Jaguar du gite - 3 Jamiroquai - 5 Jacadi brouets - 9 Juliano de play

[20:17]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De La Muette

Arrivée officielle - 12 Gunnar la mesange - 4 Frichti - 9 Gibson trembladais - 2 Gravity du klau - 6 Elfix de neel

[20:16]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Bandol

Le n°4 Just a midi est disqualifié.

[20:16]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Bandol

Le n°8 Jupiter est disqualifié.

[20:14]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Bandol

Le n°2 Joker atout est disqualifié.

[20:14]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Bandol

Les chevaux sont partis

[20:13]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Bandol

Les chevaux sont sous les ordres

[20:10]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Bandol

Départ dans 3 minutes

[20:09]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De La Muette

Arrivée provisoire - 12 Gunnar la mesange - 4 Frichti - 9 Gibson trembladais - 2 Gravity du klau - 6 Elfix de neel

[20:08]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Morangis

Le n° 8 - Igorine est non partant

[20:07]
VICHY Course n°2 - Prix De Beaumont De Lomagne

Arrivée officielle - 12 Hermes smart - 8 Hudo du ruel - 2 Harry de la prade - 7 Haka - 3 Hune star d'eam

[20:05]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De La Muette

Le n°3 Fringant pacha est disqualifié.

[20:05]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De La Muette

Les chevaux sont partis

[20:04]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De La Muette

Les chevaux sont sous les ordres

[20:02]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De La Muette

Départ dans 3 minutes

[20:00]
VICHY Course n°3 - Gd Prix Cave De L'union Vignerons (Ifce)

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 4 - HOLLYWOOD QUEEN (FR) est déplacée par le clan Abrivard pour gagner. Un coup de poker payant dans la course !

HOLLYWOOD QUEEN

Pariez sur le cheval
[20:00]
VICHY Course n°2 - Prix De Beaumont De Lomagne

Arrivée provisoire - 12 Hermes smart - 8 Hudo du ruel - 2 Harry de la prade - 7 Haka - 3 Hune star d'eam

[20:00]
VICHY Course n°2 - Prix De Beaumont De Lomagne

Arrivée provisoire - Photo - 12 Hermes smart - 8 Hudo du ruel - 2 Harry de la prade / 7 Haka - 3 Hune star d'eam

[19:59]
VICHY Course n°2 - Prix De Beaumont De Lomagne

Arrivée provisoire - 12 Hermes smart - 8 Hudo du ruel - 2 Harry de la prade - 7 Haka - 3 Hune star d'eam

[19:58]
VICHY Course n°2 - Prix De Beaumont De Lomagne

Le n°1 Historic des vents est disqualifié.

[19:55]
VICHY Course n°2 - Prix De Beaumont De Lomagne

Les chevaux sont partis

[19:55]
VICHY Course n°2 - Prix De Beaumont De Lomagne

Les chevaux sont sous les ordres

[19:52]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De La Federation Du Nord

Arrivée officielle - 13 Havane de l'iton - 5 Hard money - 4 Great d'arry - 7 Hiatus - 8 Hello paname

[19:52]
VICHY Course n°2 - Prix De Beaumont De Lomagne

Départ dans 3 minutes

[19:50]
MEADOWLANDS Course n°5 - Prix Hambletonian Final

Arrivée officielle - 1 Kilmister - 8 Oh well - 5 Carter michael deo - 4 Upstaged

[19:50]
MEADOWLANDS Course n°5 - Prix Hambletonian Final

Arrivée provisoire - 1 Kilmister - 8 Oh well - 5 Carter michael deo - 4 Upstaged

[19:50]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Montevrain

Arrivée officielle - 3 Hamish - 9 Heartbreaker well - 8 Histoire joyeuse - 1 Beautiful boy - 7 Horace

[19:46]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Montevrain

Arrivée provisoire - 3 Hamish - 9 Heartbreaker well - 8 Histoire joyeuse - 1 Beautiful boy - 7 Horace

[19:42]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De Bandol

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - JOKER ATOUT (FR) nous doit une revanche après sa récente incartade à Vichy. Un pari sur l'écurie Guarato !

[19:42]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Montevrain

Arrivée provisoire - 3 Hamish - 9 Heartbreaker well - 8 Histoire joyeuse - 1 Beautiful boy - 7 Horace

[19:42]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Montevrain

Arrivée provisoire - 3 Hamish - 9 Heartbreaker well - 8 Histoire joyeuse - 1 Beautiful boy - 7 Horace

[19:42]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De La Federation Du Nord

Arrivée provisoire - 13 Havane de l'iton - 5 Hard money - 4 Great d'arry - 7 Hiatus - 8 Hello paname

[19:42]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Montevrain

Le n°2 Houston berry est disqualifié.

[19:41]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Montevrain

Le n°10 Philosopher est disqualifié.

[19:40]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Montevrain

Le n°5 Hope for quick est disqualifié.

[19:39]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Montevrain

Le n°4 Hermione du leard est disqualifié.

[19:39]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Montevrain

Le n°6 Heitida gede est disqualifié.

[19:38]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De La Federation Du Nord

Le n°1 Helios d'eurvad est disqualifié.

[19:38]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Montevrain

Les chevaux sont partis

[19:38]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Montevrain

Les chevaux sont sous les ordres

[19:36]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De La Federation Du Nord

Les chevaux sont partis

[19:36]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De La Federation Du Nord

Les chevaux sont sous les ordres

[19:35]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Montevrain

Départ dans 3 minutes

[19:35]
VICHY Course n°1 - Prix Claude Bayard

Arrivée officielle - 11 Edy du pommereux - 7 Favori de l'iton - 10 Festif charmant - 9 Felix du bourg - 6 Dixit danica

[19:33]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De La Federation Du Nord

Départ dans 3 minutes

[19:27]
VICHY Course n°2 - Prix De Beaumont De Lomagne

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 10 - HODRIGO EVER (FR) a été affûté pour cette course par Loïc Lerenard. La méfiance est de mise !

HODRIGO EVER

Pariez sur le cheval
[19:26]
VICHY Course n°1 - Prix Claude Bayard

Arrivée provisoire - 11 Edy du pommereux - 7 Favori de l'iton - 10 Festif charmant - 9 Felix du bourg - 6 Dixit danica

[19:26]
VICHY Course n°1 - Prix Claude Bayard

Arrivée provisoire - Photo - 11 Edy du pommereux - 7 Favori de l'iton - 10 Festif charmant - 9 Felix du bourg - 3 Eros du fosse / 6 Dixit danica

[19:25]
VICHY Course n°1 - Prix Claude Bayard

Arrivée provisoire - 11 Edy du pommereux - 7 Favori de l'iton - 10 Festif charmant - 9 Felix du bourg - 6 Dixit danica

[19:24]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Callisto

Arrivée officielle - 12 Hope and star - 9 Heroica - 11 Helma d'ocque - 3 Hautaine - 6 Hurielle

[19:24]
MEADOWLANDS Course n°4 - Prix John Cashman Memorial

Arrivée officielle - 1 Justice - 4 Kosher mahoney - 6 Castle house - 3 Testing testing

[19:24]
MEADOWLANDS Course n°4 - Prix John Cashman Memorial

Arrivée provisoire - 1 Justice - 4 Kosher mahoney - 6 Castle house - 3 Testing testing

[19:23]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Callisto

Arrivée provisoire - 12 Hope and star - 9 Heroica - 11 Helma d'ocque - 3 Hautaine - 6 Hurielle

[19:22]
VILLEREAL Course n°6 - Gd Px De La Societe Hippique De Villerea

Arrivée officielle - 1 Virtus d'estruval - 2 Bolano d'airy - 6 Boumba - 5 Kerchop - 3 Objet d'or

[19:21]
VICHY Course n°1 - Prix Claude Bayard

Les chevaux sont partis

[19:21]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Callisto

Le n°10 Halloween est disqualifié.

[19:20]
VICHY Course n°1 - Prix Claude Bayard

Les chevaux sont sous les ordres

[19:17]
VICHY Course n°1 - Prix Claude Bayard

Départ dans 3 minutes

[19:15]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix D'uzes

Arrivée officielle - 1 Icare des forges - 4 Iron de ginai - 7 Icare de la dorete - 6 Imperial marandais - 8 Iron mijack

[19:13]
VILLEREAL Course n°6 - Gd Px De La Societe Hippique De Villerea

Arrivée provisoire - 1 Virtus d'estruval - 2 Bolano d'airy - 6 Boumba - 5 Kerchop - 3 Objet d'or

[19:12]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Callisto

Arrivée provisoire - 12 Hope and star - 9 Heroica - 11 Helma d'ocque - 3 Hautaine - 6 Hurielle

[19:12]
VILLEREAL Course n°6 - Gd Px De La Societe Hippique De Villerea

Arrivée provisoire - 1 Virtus d'estruval - 2 Bolano d'airy - 6 Boumba - 5 Kerchop - 3 Objet d'or

[19:12]
VILLEREAL Course n°6 - Gd Px De La Societe Hippique De Villerea

Le n°4 Campero est tombé.

[19:11]
SWE-RATTVIK Course n°12 - Prix Kopparmedias Lopp

Arrivée officielle - 2 Emir - 3 Level off - 5 Riff express

[19:11]
SWE-RATTVIK Course n°12 - Prix Kopparmedias Lopp

Arrivée provisoire - 2 Emir - 3 Level off - 5 Riff express

[19:11]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix D'uzes

Arrivée provisoire - 1 Icare des forges - 4 Iron de ginai - 7 Icare de la dorete - 6 Imperial marandais - 8 Iron mijack

[19:09]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Callisto

Le n°2 Hemse du toulay est disqualifié.

[19:08]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix D'uzes

Arrivée provisoire - 1 Icare des forges - 4 Iron de ginai - 7 Icare de la dorete - 6 Imperial marandais - 8 Iron mijack

[19:08]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Callisto

Le n°8 Herbagere decrepon est disqualifié.

[19:08]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Callisto

Les chevaux sont partis

[19:07]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Montevrain

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 7 - HORACE (FR) revient dans la discipline du trot monté avec de légitimes prétentions. Un pari amusant !

[19:07]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Callisto

Faux départ

[19:07]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix D'uzes

Arrivée provisoire - 1 Icare des forges - 4 Iron de ginai - 7 Icare de la dorete - 6 Imperial marandais - 8 Iron mijack

[19:07]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix D'uzes

Arrivée provisoire - 1 Icare des forges - 4 Iron de ginai - 7 Icare de la dorete - 6 Imperial marandais - 8 Iron mijack

[19:05]
VILLEREAL Course n°6 - Gd Px De La Societe Hippique De Villerea

Les chevaux sont partis

[19:05]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Callisto

Les chevaux sont sous les ordres

[19:04]
VILLEREAL Course n°6 - Gd Px De La Societe Hippique De Villerea

Les chevaux sont sous les ordres

[19:04]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix D'uzes

Les chevaux sont partis

[19:03]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix D'uzes

Les chevaux sont sous les ordres

[19:03]
SWE-RATTVIK Course n°11 - Prix Stl Klass I, Forsok 1 I Meeting 6

Arrivée officielle - 7 Ferox brick - 1 Turenne - 5 First love m.l. - 11 Golden boy sisu - 2 Doldis

[19:03]
SWE-RATTVIK Course n°11 - Prix Stl Klass I, Forsok 1 I Meeting 6

Le n°12 Castor the star est disqualifié.

[19:02]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Callisto

Départ dans 3 minutes

[19:00]
VILLEREAL Course n°6 - Gd Px De La Societe Hippique De Villerea

Départ dans 3 minutes

[19:00]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix D'uzes

Départ dans 3 minutes

[18:59]
MEADOWLANDS Course n°3 - Prix Jim Doherty Memorial

Arrivée officielle - 2 Bella bellini - 6 When dovescry - 1 Atlanta - 3 Kenziesky hanover

[18:58]
MEADOWLANDS Course n°3 - Prix Jim Doherty Memorial

Arrivée provisoire - 2 Bella bellini - 6 When dovescry - 1 Atlanta - 3 Kenziesky hanover

[18:58]
DEAUVILLE Course n°9 - Prix De Pont-L'eveque

Arrivée officielle - 7 Mister grenadine - 9 Palmiro - 11 Manne - 12 Jussifer - 13 Falcon run

[18:56]
VILLEREAL Course n°6 - Gd Px De La Societe Hippique De Villerea

Les chevaux entrent en piste

[18:55]
VILLEREAL Course n°6 - Gd Px De La Societe Hippique De Villerea

Les jockeys montent à cheval

[18:55]
VILLEREAL Course n°6 - Gd Px De La Societe Hippique De Villerea

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:53]
SWE-RATTVIK Course n°11 - Prix Stl Klass I, Forsok 1 I Meeting 6

Arrivée officielle - 7 Ferox brick - 1 Turenne - 5 First love m.l.

[18:53]
DEAUVILLE Course n°9 - Prix De Pont-L'eveque

Arrivée provisoire - 7 Mister grenadine - 9 Palmiro - 11 Manne - 12 Jussifer - 13 Falcon run

[18:51]
SWE-RATTVIK Course n°11 - Prix Stl Klass I, Forsok 1 I Meeting 6

Arrivée provisoire - 7 Ferox brick - 1 Turenne - 5 First love m.l.

[18:49]
VICHY Course n°1 - Prix Claude Bayard

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 11 - EDY DU POMMEREUX (FR) est le trotteur de classe du lot. Il devrait se réhabiliter pleinement sur l'anneau vichyssois !

EDY DU POMMEREUX

Pariez sur le cheval
[18:49]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De La Ville De Compiegne

Arrivée officielle - 10 Espoir de jobi - 9 Eole d'orval - 8 Eva du campdos - 11 Graal du dollar - 2 Eliottnell one

[18:49]
DEAUVILLE Course n°9 - Prix De Pont-L'eveque

Arrivée provisoire - 7 Mister grenadine - 9 Palmiro - 11 Manne - 12 Jussifer - 13 Falcon run

[18:49]
DEAUVILLE Course n°9 - Prix De Pont-L'eveque

Arrivée provisoire - 7 Mister grenadine - 9 Palmiro - 11 Manne - 12 Jussifer - 13 Falcon run

[18:46]
DEAUVILLE Course n°9 - Prix De Pont-L'eveque

Les chevaux sont partis

[18:44]
SWE-RATTVIK Course n°10 - Prix Stl Diamantstoet, Forsok 1 I Meeting 6

Arrivée officielle - 10 Global benefit - 2 Heartbeat julie - 4 Onion san tooma - 12 Joy alissa - 8 The rocket

[18:43]
DEAUVILLE Course n°9 - Prix De Pont-L'eveque

Les chevaux sont sous les ordres

[18:43]
VILLEREAL Course n°5 - Prix Du Cfaa Des Metiers Du Cheval De Vi

Arrivée officielle - 8 Global fashion - 5 Bright spirit - 6 Domna - 2 Shantarasa - 3 Uppsala

[18:42]
DEAUVILLE Course n°9 - Prix De Pont-L'eveque

Départ dans 3 minutes

[18:40]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De La Ville De Compiegne

Arrivée provisoire - 10 Espoir de jobi - 9 Eole d'orval - 8 Eva du campdos - 11 Graal du dollar - 2 Eliottnell one

[18:40]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De L'herault

Arrivée officielle - 3 Holero love - 1 Hugo de dussac - 4 Hunger games - 2 Hengy du pommereux - 6 Hurricane steed

[18:39]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De La Ville De Compiegne

Le n°5 Good vibrations est disqualifié.

[18:39]
VILLEREAL Course n°5 - Prix Du Cfaa Des Metiers Du Cheval De Vi

Arrivée provisoire - 8 Global fashion - 5 Bright spirit - 6 Domna - 2 Shantarasa - 3 Uppsala

[18:38]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De La Ville De Compiegne

Le n°6 Epson du vivier est disqualifié.

[18:37]
DEAUVILLE Course n°9 - Prix De Pont-L'eveque

Les chevaux entrent en piste

[18:37]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De La Ville De Compiegne

Le n°1 Fascinant est disqualifié.

[18:35]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De La Ville De Compiegne

Le n°4 Freon de la besvre est disqualifié.

[18:35]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De L'herault

Arrivée provisoire - 3 Holero love - 1 Hugo de dussac - 4 Hunger games - 2 Hengy du pommereux - 6 Hurricane steed

[18:35]
DEAUVILLE Course n°9 - Prix De Pont-L'eveque

Les jockeys montent à cheval

[18:35]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De La Ville De Compiegne

Les chevaux sont partis

[18:34]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De La Ville De Compiegne

Les chevaux sont sous les ordres

[18:33]
VILLEREAL Course n°5 - Prix Du Cfaa Des Metiers Du Cheval De Vi

Arrivée provisoire - 8 Global fashion - 5 Bright spirit - 6 Domna

[18:32]
MEADOWLANDS Course n°2 - Prix Hambletonian Oaks Final

Arrivée officielle - 4 Majorca n - 6 Drama act - 2 Chase lounge - 7 Keep rockin a

[18:32]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De La Ville De Compiegne

Départ dans 3 minutes

[18:32]
MEADOWLANDS Course n°2 - Prix Hambletonian Oaks Final

Arrivée provisoire - 4 Majorca n - 6 Drama act - 2 Chase lounge - 7 Keep rockin a

[18:31]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix D'uzes

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - IOUP LA BOUM (FR) reste sur une encourageante deuxième place sur cette piste. Une confirmation est attendue !

IOUP LA BOUM

Pariez sur le cheval
[18:31]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De L'herault

Arrivée provisoire - 3 Holero love - 1 Hugo de dussac - 4 Hunger games - 2 Hengy du pommereux - 6 Hurricane steed

[18:31]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De L'herault

Arrivée provisoire - 3 Holero love - 1 Hugo de dussac - 4 Hunger games - 2 Hengy du pommereux - 6 Hurricane steed

[18:30]
VILLEREAL Course n°5 - Prix Du Cfaa Des Metiers Du Cheval De Vi

Les chevaux sont partis

[18:30]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De L'herault

Le n°5 Hollywood ace est disqualifié.

[18:30]
DEAUVILLE Course n°9 - Prix De Pont-L'eveque

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:30]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De L'herault

Le n°7 Hanugan est disqualifié.

[18:27]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De L'herault

Les chevaux sont partis

[18:27]
VILLEREAL Course n°5 - Prix Du Cfaa Des Metiers Du Cheval De Vi

Faux départ

[18:27]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De L'herault

Les chevaux sont sous les ordres

[18:26]
SWE-RATTVIK Course n°10 - Prix Stl Diamantstoet, Forsok 1 I Meeting 6

Arrivée officielle - 10 Global benefit - 2 Heartbeat julie - 4 Onion san tooma

[18:26]
VILLEREAL Course n°5 - Prix Du Cfaa Des Metiers Du Cheval De Vi

Les chevaux sont sous les ordres

[18:24]
SWE-RATTVIK Course n°10 - Prix Stl Diamantstoet, Forsok 1 I Meeting 6

Arrivée provisoire - 10 Global benefit - 2 Heartbeat julie - 4 Onion san tooma

[18:24]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De L'herault

Départ dans 3 minutes

[18:23]
VILLEREAL Course n°5 - Prix Du Cfaa Des Metiers Du Cheval De Vi

Départ dans 3 minutes

[18:23]
VILLEREAL Course n°5 - Prix Du Cfaa Des Metiers Du Cheval De Vi

Les chevaux entrent en piste

[18:23]
SWE-RATTVIK Course n°11 - Prix Stl Klass I, Forsok 1 I Meeting 6

Les n°1 TURENNE,5 FIRST LOVE M.L.,6 TOTTE C.D.,8 JANO DI QUATTRO,9 UPSIDE FACE,10 MAFIOSO LYNX,11 GOLDEN BOY SISU,12 CASTOR THE STAR sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[18:22]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De La Villa Saint-Augustin

Arrivée officielle - 4 Nola - 1 Antharis - 5 Mr coalville - 6 Massa chop - 12 Farahnaz

[18:20]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De L'arc

Arrivée officielle - 10 Elan du mouchel - 5 En choeur ferfay - 2 Outstanding o. - 6 El fuego - 1 Enoriana

[18:18]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De La Villa Saint-Augustin

Arrivée provisoire - 4 Nola - 1 Antharis - 5 Mr coalville - 6 Massa chop - 12 Farahnaz

[18:16]
DEAUVILLE Course n°9 - Prix De Pont-L'eveque

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 15 - THE WEST (FR), a surtout réussi dans les courses à conditions mais il a le niveau des handicaps. En bas de tableau, c'est un outsider séduisant !

[18:15]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De La Villa Saint-Augustin

Arrivée provisoire - 4 Nola - 1 Antharis - 5 Mr coalville - 6 Massa chop - 12 Farahnaz

[18:14]
SWE-RATTVIK Course n°9 - Prix Jim Fricks Minne Stl Silverdivisionen, Forsok 1 I Meeti

Arrivée officielle - 9 Dats so cool - 6 Digital dominance - 3 Falcon am - 2 Park view - 5 Xanthis coktail

[18:14]
SWE-RATTVIK Course n°9 - Prix Jim Fricks Minne Stl Silverdivisionen, Forsok 1 I Meeti

Le n°12 Tale of jacks est disqualifié.

[18:14]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De La Villa Saint-Augustin

Arrivée provisoire - Photo - 4 Nola - 1 Antharis - 5 Mr coalville - 6 Massa chop - 2 Anthorus / 12 Farahnaz

[18:13]
SWE-RATTVIK Course n°8 - Prix Siljanslopp - Stl Kallblodsdivisionen, Forsok 4 I Meeti

Arrivée officielle - 11 Valle mattis - 3 Manremus - 1 Ramstad balder - 2 Astas gotthard - 15 Grislefaksen g.l.

[18:13]
SWE-RATTVIK Course n°8 - Prix Siljanslopp - Stl Kallblodsdivisionen, Forsok 4 I Meeti

Le n°14 Ard est disqualifié.

[18:13]
SWE-RATTVIK Course n°8 - Prix Siljanslopp - Stl Kallblodsdivisionen, Forsok 4 I Meeti

Le n°13 Alsaker pumbaa est disqualifié.

[18:13]
SWE-RATTVIK Course n°8 - Prix Siljanslopp - Stl Kallblodsdivisionen, Forsok 4 I Meeti

Le n°8 Grude tilla est disqualifié.

[18:13]
MEADOWLANDS Course n°1 - Prix Prix De Vincennes

Arrivée officielle - 5 Billy clyde - 7 Bettors donttell - 4 Virgo - 1 Town gossip

[18:13]
VILLEREAL Course n°5 - Prix Du Cfaa Des Metiers Du Cheval De Vi

Les jockeys montent à cheval

[18:13]
MEADOWLANDS Course n°1 - Prix Prix De Vincennes

Arrivée provisoire - 5 Billy clyde - 7 Bettors donttell - 4 Virgo - 1 Town gossip

[18:11]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De La Villa Saint-Augustin

Les chevaux sont partis

[18:11]
VILLEREAL Course n°5 - Prix Du Cfaa Des Metiers Du Cheval De Vi

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:09]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De L'arc

Arrivée provisoire - 10 Elan du mouchel - 5 En choeur ferfay - 2 Outstanding o. - 6 El fuego - 1 Enoriana

[18:08]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De La Villa Saint-Augustin

Les chevaux sont sous les ordres

[18:07]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De La Villa Saint-Augustin

Départ dans 3 minutes

[18:06]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Berlin

Arrivée officielle - 12 Just a gigolo - 11 Joyner sport - 6 Jet set bond - 7 Just for lova - 9 Deus zack

[18:05]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De L'arc

Le n°3 Exotic jet est disqualifié.

[18:04]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De L'arc

Les chevaux sont partis

[18:04]
VILLEREAL Course n°4 - Prix Galerie Benedicte Giniaux - Bergera

Arrivée officielle - 5 Less nous rever - 3 Guedelon - 1 Invincible fighter - 2 Fou du seuil - 4 Misti d'aspe

[18:03]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De L'arc

Les chevaux sont sous les ordres

[18:02]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De La Villa Saint-Augustin

Les chevaux entrent en piste

[18:01]
SWE-RATTVIK Course n°9 - Prix Jim Fricks Minne Stl Silverdivisionen, Forsok 1 I Meeti

Arrivée officielle - 9 Dats so cool - 6 Digital dominance - 3 Falcon am

[18:01]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De L'arc

Départ dans 3 minutes

[18:00]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De La Villa Saint-Augustin

Les jockeys montent à cheval

[18:00]
SWE-RATTVIK Course n°10 - Prix Stl Diamantstoet, Forsok 1 I Meeting 6

Les n°1 ICONE DE L'ETRE,10 GLOBAL BENEFIT sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°3 CARELYA,4 ONION SAN TOOMA sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°2 HEARTBEAT JULIE,5 YOURS TO KEEP,6 FLUTTERSHY A.F.,7 LASSES TARA,8 THE ROCKET,9 CASH AND CARRY,12 JOY ALISSA,13 SISTER OF MERCY sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[17:57]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Berlin

Arrivée provisoire - 12 Just a gigolo - 11 Joyner sport - 6 Jet set bond - 7 Just for lova - 9 Deus zack

[17:56]
VILLEREAL Course n°4 - Prix Galerie Benedicte Giniaux - Bergera

Arrivée provisoire - 5 Less nous rever - 3 Guedelon - 1 Invincible fighter - 2 Fou du seuil - 4 Misti d'aspe

[17:56]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De L'herault

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 8 - HOW DEEP FERM (FR) dépend d'une écurie redoutable et va monter en puissance sur sa course de rentrée. Un coup de poker !<br />

HOW DEEP FERM

Pariez sur le cheval
[17:56]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Berlin

Arrivée provisoire - 12 Just a gigolo - 11 Joyner sport - 6 Jet set bond - 7 Just for lova - 9 Deus zack

[17:56]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Berlin

Arrivée provisoire - 12 Just a gigolo - 11 Joyner sport - 6 Jet set bond - 7 Just for lova - 9 Deus zack

[17:56]
VILLEREAL Course n°4 - Prix Galerie Benedicte Giniaux - Bergera

Arrivée provisoire - 5 Less nous rever - 3 Guedelon - 1 Invincible fighter - 2 Fou du seuil - 4 Misti d'aspe

[17:55]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Berlin

Le n°5 Doyourbest est disqualifié.

[17:55]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Berlin

Le n°10 Jelyson est disqualifié.

[17:55]
SWE-RATTVIK Course n°9 - Prix Jim Fricks Minne Stl Silverdivisionen, Forsok 1 I Meeti

Arrivée provisoire - 9 Dats so cool - 6 Digital dominance - 3 Falcon am

[17:55]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Berlin

Le n°4 Jason du conroy est disqualifié.

[17:55]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De La Villa Saint-Augustin

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:52]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix De Livarot

Arrivée officielle - 1 Nosdargent - 8 Reventador - 13 Red grace - 4 Azamhan - 16 King of twist

[17:52]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Berlin

Les chevaux sont partis

[17:52]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Berlin

Les chevaux sont sous les ordres

[17:50]
VILLEREAL Course n°4 - Prix Galerie Benedicte Giniaux - Bergera

Les chevaux sont partis

[17:50]
VILLEREAL Course n°4 - Prix Galerie Benedicte Giniaux - Bergera

Les chevaux sont sous les ordres

[17:49]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De L'upect (Gr B)

Arrivée officielle - 11 Justalinda - 10 Jour des racques - 5 Jackpot breizh - 7 Jack belli - 3 Jolie mina

[17:49]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Berlin

Départ dans 3 minutes

[17:48]
VILLEREAL Course n°4 - Prix Galerie Benedicte Giniaux - Bergera

Départ dans 3 minutes

[17:47]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix De Livarot

Arrivée provisoire - 1 Nosdargent - 8 Reventador - 13 Red grace - 4 Azamhan - 16 King of twist

[17:46]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De L'upect (Gr B)

Arrivée provisoire - 11 Justalinda - 10 Jour des racques - 5 Jackpot breizh - 7 Jack belli - 3 Jolie mina

[17:46]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De L'upect (Gr B)

Arrivée provisoire - 11 Justalinda - 10 Jour des racques - 5 Jackpot breizh - 7 Jack belli - 3 Jolie mina

[17:43]
VILLEREAL Course n°4 - Prix Galerie Benedicte Giniaux - Bergera

Les chevaux entrent en piste

[17:43]
VILLEREAL Course n°4 - Prix Galerie Benedicte Giniaux - Bergera

Les jockeys montent à cheval

[17:43]
VILLEREAL Course n°4 - Prix Galerie Benedicte Giniaux - Bergera

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:42]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De La Villa Saint-Augustin

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - SEE YOU BOY (GB), a réussi ses débuts dans les handicaps, étant battu de peu. Encore une fois bien placé en haut de tableau, c'est une belle possibilité !

SEE YOU BOY (GB)

Pariez sur le cheval
[17:40]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix De Livarot

Arrivée provisoire - 1 Nosdargent - 8 Reventador - 13 Red grace - 4 Azamhan - 16 King of twist

[17:39]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix De Livarot

Arrivée provisoire - Photo - 1 Nosdargent - 8 Reventador - 13 Red grace - 4 Azamhan / 16 King of twist

[17:38]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De L'upect (Gr B)

Arrivée provisoire - 11 Justalinda - 10 Jour des racques - 5 Jackpot breizh - 7 Jack belli - 1 Java broadway

[17:36]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De L'upect (Gr B)

Le n°9 Jazz du houlet est disqualifié.

[17:36]
SWE-RATTVIK Course n°8 - Prix Siljanslopp - Stl Kallblodsdivisionen, Forsok 4 I Meeti

Arrivée officielle - 11 Valle mattis - 3 Manremus - 1 Ramstad balder

[17:36]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix De Livarot

Les chevaux sont partis

[17:35]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix De Livarot

Les chevaux sont sous les ordres

[17:34]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De L'upect (Gr B)

Le n°12 Jackpot booster est disqualifié.

[17:34]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De L'upect (Gr B)

Le n°4 Julius ecus est disqualifié.

[17:34]
SWE-RATTVIK Course n°8 - Prix Siljanslopp - Stl Kallblodsdivisionen, Forsok 4 I Meeti

Arrivée provisoire - 11 Valle mattis - 3 Manremus - 1 Ramstad balder

[17:34]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix De Livarot

Départ dans 3 minutes

[17:33]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De L'upect (Gr B)

Les chevaux sont partis

[17:33]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De Geneve

Arrivée officielle - 10 Izoard vedaquais - 12 Callmethebreeze - 11 Italiano vero - 3 Carlomagno d'esi - 5 Ivanka de jilme

[17:33]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De L'upect (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[17:30]
VILLEREAL Course n°3 - Prix Techno Peint Villeneuve Sur Lot

Arrivée officielle - 8 Wessex - 1 Thindy - 3 Lauenen - 7 Rose diamant - 9 Vent du reve

[17:30]
VILLEREAL Course n°3 - Prix Techno Peint Villeneuve Sur Lot

Arrivée officielle - 8 Wessex - 1 Thindy - 3 Lauenen - 7 Rose diamant - 9 Vent du reve

[17:30]
SWE-RATTVIK Course n°9 - Prix Jim Fricks Minne Stl Silverdivisionen, Forsok 1 I Meeti

Le n°1 ISA est déferré des antérieurs.<br/>Le n°12 TALE OF JACKS est déferré des postérieurs.<br/>Les n°3 FALCON AM,4 BORUPS TORNADO,6 DIGITAL DOMINANCE,7 AD HOC,8 ONE KIND OF ART,9 DATS SO COOL,10 CHAMP LANE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[17:28]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De Geneve

Arrivée provisoire - 10 Izoard vedaquais - 12 Callmethebreeze - 11 Italiano vero - 3 Carlomagno d'esi - 5 Ivanka de jilme

[17:28]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix De Livarot

Les chevaux entrent en piste

[17:28]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix De L'upect (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[17:27]
SWE-RATTVIK Course n°7 - Prix Ego Boys Minne - Stl Gulddivisionen - Stl Open, Forsok

Arrivée officielle - 2 Global badman - 1 Milliondollarrhyme - 8 Snowstorm hanover - 9 Lawmaker - 7 Ubiquarian face

[17:26]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix De Livarot

Les jockeys montent à cheval

[17:26]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Berlin

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 8 - JUBILE PRIOR (FR) possède des titres dans les deux disciplines et n'a rien à perdre dans ce Groupe III. Méfiance !

JUBILE PRIOR

Pariez sur le cheval
[17:25]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De Geneve

Arrivée provisoire - 10 Izoard vedaquais - 12 Callmethebreeze - 11 Italiano vero - 3 Carlomagno d'esi - 5 Ivanka de jilme

[17:25]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De Geneve

Arrivée provisoire - 10 Izoard vedaquais - 12 Callmethebreeze - 11 Italiano vero - 3 Carlomagno d'esi - 5 Ivanka de jilme

[17:24]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De Geneve

Le n°2 Cocco bfc est disqualifié.

[17:23]
VILLEREAL Course n°3 - Prix Techno Peint Villeneuve Sur Lot

Arrivée provisoire - 8 Wessex - 1 Thindy - 3 Lauenen - 7 Rose diamant - 9 Vent du reve

[17:23]
VILLEREAL Course n°3 - Prix Techno Peint Villeneuve Sur Lot

Arrivée provisoire - 8 Wessex - 1 Thindy - 3 Lauenen - 7 Rose diamant

[17:22]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De Geneve

Le n°4 Ideal du pommeau est disqualifié.

[17:22]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix De Livarot

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:21]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De Geneve

Les chevaux sont partis

[17:19]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De Geneve

Faux départ

[17:19]
VILLEREAL Course n°3 - Prix Techno Peint Villeneuve Sur Lot

Les chevaux sont partis

[17:19]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De Geneve

Les chevaux sont sous les ordres

[17:18]
VILLEREAL Course n°3 - Prix Techno Peint Villeneuve Sur Lot

Les chevaux sont sous les ordres

[17:17]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De La Vallee D'auge

Arrivée officielle - 3 Ocean vision - 2 Vicious harry - 5 Kokachin - 10 Exxtra - 4 Eddie's boy

[17:16]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De Geneve

Départ dans 3 minutes

[17:16]
VILLEREAL Course n°3 - Prix Techno Peint Villeneuve Sur Lot

Départ dans 3 minutes

[17:16]
VILLEREAL Course n°3 - Prix Techno Peint Villeneuve Sur Lot

Les chevaux entrent en piste

[17:15]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De L'upect (Gr A)

Arrivée officielle - 6 Justin des marais - 12 Jazz petteviniere - 11 Jugurtha polka - 5 Junior du gade - 8 Jade des bruyeres

[17:10]
SWE-RATTVIK Course n°7 - Prix Ego Boys Minne - Stl Gulddivisionen - Stl Open, Forsok

Arrivée officielle - 2 Global badman - 1 Milliondollarrhyme - 8 Snowstorm hanover

[17:09]
VILLEREAL Course n°3 - Prix Techno Peint Villeneuve Sur Lot

Les jockeys montent à cheval

[17:09]
VILLEREAL Course n°3 - Prix Techno Peint Villeneuve Sur Lot

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:08]
SWE-RATTVIK Course n°7 - Prix Ego Boys Minne - Stl Gulddivisionen - Stl Open, Forsok

Arrivée provisoire - 2 Global badman - 1 Milliondollarrhyme - 8 Snowstorm hanover

[17:08]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De L'upect (Gr A)

Arrivée provisoire - 6 Justin des marais - 12 Jazz petteviniere - 11 Jugurtha polka - 5 Junior du gade - 8 Jade des bruyeres

[17:07]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De La Vallee D'auge

Arrivée provisoire - 3 Ocean vision - 2 Vicious harry - 5 Kokachin - 10 Exxtra - 4 Eddie's boy

[17:07]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix De Livarot

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 11 - OSTIA (FR), a été remarquée par son effort final en dernier lieu. Elle n'est pas trop confirmée sur le sable mais comme la surface est profonde ce samedi, ça pourrait bien se passer. Méfiance !

[17:07]
SWE-RATTVIK Course n°8 - Prix Siljanslopp - Stl Kallblodsdivisionen, Forsok 4 I Meeti

Les n°1 RAMSTAD BALDER,7 BJORLIFANNER,11 VALLE MATTIS,15 GRISLEFAKSEN G.L. sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°2 ASTAS GOTTHARD,4 VESTPOL IL,8 GRUDE TILLA,9 TODIN,10 GULI RUBIN,13 ALSAKER PUMBAA,14 ARD sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[17:06]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De L'upect (Gr A)

Le n°7 Janine du moulin est disqualifié.

[17:04]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De L'upect (Gr A)

Le n°9 Juno de belfond est disqualifié.

[17:04]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De L'upect (Gr A)

Le n°3 Jersey des racques est disqualifié.

[17:04]
SWE-RATTVIK Course n°6 - Prix Stl Klass Ii, Forsok 2 I Meeting 6

Arrivée officielle - 3 Alberto ray - 4 M.t.on target - 1 Wings level - 7 Dorob - 2 Voice of reason

[17:03]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De L'upect (Gr A)

Le n°1 Jade d'arifant est disqualifié.

[17:03]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De L'upect (Gr A)

Les chevaux sont partis

[17:02]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De La Vallee D'auge

Arrivée provisoire - 3 Ocean vision - 2 Vicious harry - 5 Kokachin - 10 Exxtra - 4 Eddie's boy

[17:01]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De L'upect (Gr A)

Faux départ

[17:01]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De L'upect (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[17:00]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De La Vallee D'auge

Les chevaux sont partis

[16:59]
MEADOWLANDS Course n°5 - Prix Hambletonian Final

Le n° 9 - Celebrity bambino est non partant

[16:59]
MEADOWLANDS Course n°2 - Prix Hambletonian Oaks Final

Le n° 1 - Intheskyrocket a est non partant

[16:58]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De La Vallee D'auge

Les chevaux sont sous les ordres

[16:58]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De L'upect (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[16:57]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Balizac

Arrivée officielle - 6 Gendreen - 5 Greg de niro - 4 Grisbi du persil - 7 Gabin du mesnil - 8 Gossip boy

[16:57]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De La Vallee D'auge

Départ dans 3 minutes

[16:55]
VILLEREAL Course n°2 - Prix Agence Immobiliere Valadie

Arrivée officielle - 1 Socrate - 3 Maine coon - 2 Isisdelagarde - 4 Impala d'ygrande - 5 Inharmony

[16:52]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De La Vallee D'auge

Les chevaux entrent en piste

[16:50]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Balizac

Arrivée provisoire - 6 Gendreen - 5 Greg de niro - 4 Grisbi du persil - 7 Gabin du mesnil - 8 Gossip boy

[16:50]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De La Vallee D'auge

Les jockeys montent à cheval

[16:48]
SWE-RATTVIK Course n°6 - Prix Stl Klass Ii, Forsok 2 I Meeting 6

Arrivée officielle - 3 Alberto ray - 4 M.t.on target - 1 Wings level

[16:47]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Balizac

Arrivée provisoire - 6 Gendreen - 5 Greg de niro - 4 Grisbi du persil - 7 Gabin du mesnil - 8 Gossip boy

[16:46]
VILLEREAL Course n°2 - Prix Agence Immobiliere Valadie

Arrivée provisoire - 1 Socrate - 3 Maine coon - 2 Isisdelagarde - 4 Impala d'ygrande - 5 Inharmony

[16:46]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De Geneve

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 11 - ITALIANO VERO (FR) tentera de ne pas terminer trop loin de son compagnon d'entraînement. Un pari sur l'écurie Allaire !

ITALIANO VERO

Pariez sur le cheval
[16:46]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Balizac

Arrivée provisoire - 6 Gendreen - 5 Greg de niro - 4 Grisbi du persil - 7 Gabin du mesnil - 8 Gossip boy

[16:46]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Balizac

Arrivée provisoire - 6 Gendreen - 5 Greg de niro - 4 Grisbi du persil - 7 Gabin du mesnil - 8 Gossip boy

[16:45]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Balizac

Le n°3 Gagnant de brikvil est disqualifié.

[16:45]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Balizac

Le n°9 Gunner est disqualifié.

[16:45]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De La Vallee D'auge

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:45]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De L'epinette

Arrivée officielle - 13 Ironie du biston - 9 Idole du moncel - 8 Impatiente d'atout - 11 Indie bakalaika - 15 Icone turgot

[16:45]
SWE-RATTVIK Course n°7 - Prix Ego Boys Minne - Stl Gulddivisionen - Stl Open, Forsok

Les n°2 GLOBAL BADMAN,6 HIGH GLIDER sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°3 SEISMIC WAVE,7 UBIQUARIAN FACE,8 SNOWSTORM HANOVER,9 LAWMAKER,11 AJLEXES CUBANO sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[16:45]
SWE-RATTVIK Course n°6 - Prix Stl Klass Ii, Forsok 2 I Meeting 6

Arrivée provisoire - 3 Alberto ray - 4 M.t.on target - 1 Wings level

[16:42]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Balizac

Les chevaux sont partis

[16:42]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Balizac

Les chevaux sont sous les ordres

[16:41]
VILLEREAL Course n°2 - Prix Agence Immobiliere Valadie

Les chevaux sont partis

[16:40]
VILLEREAL Course n°2 - Prix Agence Immobiliere Valadie

Les chevaux sont sous les ordres

[16:39]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Balizac

Départ dans 3 minutes

[16:38]
SWE-RATTVIK Course n°5 - Prix Rattviks Kommun Stl Bronsdivisionen, Forsok 1 I Meeting

Arrivée officielle - 3 L.l.royal - 5 Barry wadd - 8 Don't be weak - 12 Mojo express - 7 Jamaica boko

[16:38]
SWE-RATTVIK Course n°5 - Prix Rattviks Kommun Stl Bronsdivisionen, Forsok 1 I Meeting

Le n°2 Shapes est disqualifié.

[16:37]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De L'epinette

Arrivée provisoire - 13 Ironie du biston - 9 Idole du moncel - 8 Impatiente d'atout - 11 Indie bakalaika - 15 Icone turgot

[16:36]
VILLEREAL Course n°2 - Prix Agence Immobiliere Valadie

Départ dans 3 minutes

[16:36]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De L'epinette

Le n°6 Isis de bailly est disqualifié.

[16:35]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De Falaise

Arrivée officielle - 2 Tigrais - 4 Adeva - 1 Janara - 3 Karmina bella - 5 Valdikhova

[16:35]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De L'epinette

Le n°14 Iaka de christal est disqualifié.

[16:35]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De L'epinette

Le n°5 Indra bold est disqualifié.

[16:35]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De L'epinette

Le n°3 Irina des bois est disqualifié.

[16:33]
VILLEREAL Course n°2 - Prix Agence Immobiliere Valadie

Les chevaux entrent en piste

[16:32]
VILLEREAL Course n°2 - Prix Agence Immobiliere Valadie

Les jockeys montent à cheval

[16:32]
VILLEREAL Course n°2 - Prix Agence Immobiliere Valadie

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:32]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De L'epinette

Le n°12 Ines de beylev est disqualifié.

[16:32]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De L'epinette

Les chevaux sont partis

[16:31]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De La Vallee D'auge

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - EDDIE'S BOY (GB), a de l'expérience et détient des lignes intéressantes outre-manche. Véloce, il devrait aller très loin !

EDDIE'S BOY (GB)

Pariez sur le cheval
[16:31]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De L'epinette

Les chevaux sont sous les ordres

[16:29]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De Falaise

Arrivée provisoire - 2 Tigrais - 4 Adeva - 1 Janara - 3 Karmina bella - 5 Valdikhova

[16:29]
SWE-RATTVIK Course n°5 - Prix Rattviks Kommun Stl Bronsdivisionen, Forsok 1 I Meeting

Arrivée officielle - 3 L.l.royal - 5 Barry wadd - 8 Don't be weak

[16:28]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De Falaise

Arrivée provisoire - 2 Tigrais - 4 Adeva - 1 Janara - 3 Karmina bella - 5 Valdikhova

[16:28]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De L'epinette

Départ dans 3 minutes

[16:27]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De Falaise

Arrivée provisoire - 2 Tigrais - 4 Adeva - 1 Janara - 3 Karmina bella - 5 Valdikhova

[16:27]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Balizac

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 9 - GUNNER (FR) ne doit pas être condamné sur sa récente incartade sur cette piste. Opération réhabilitation !

[16:27]
SWE-RATTVIK Course n°5 - Prix Rattviks Kommun Stl Bronsdivisionen, Forsok 1 I Meeting

Arrivée officielle - 3 L.l.royal - 5 Barry wadd - 8 Don't be weak

[16:26]
SWE-RATTVIK Course n°5 - Prix Rattviks Kommun Stl Bronsdivisionen, Forsok 1 I Meeting

Arrivée provisoire - 3 L.l.royal - 5 Barry wadd - 8 Don't be weak

[16:26]
SWE-RATTVIK Course n°5 - Prix Rattviks Kommun Stl Bronsdivisionen, Forsok 1 I Meeting

Arrivée provisoire - 3 L.l.royal - 5 Barry wadd - 7 Jamaica boko

[16:26]
SWE-RATTVIK Course n°5 - Prix Rattviks Kommun Stl Bronsdivisionen, Forsok 1 I Meeting

Arrivée provisoire - Photo - 3 L.l.royal - 5 Barry wadd - 7 Jamaica boko / 8 Don't be weak / 12 Mojo express

[16:26]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De Falaise

Les chevaux sont partis

[16:24]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De Falaise

Les chevaux sont sous les ordres

[16:24]
SWE-RATTVIK Course n°5 - Prix Rattviks Kommun Stl Bronsdivisionen, Forsok 1 I Meeting

Arrivée provisoire - 3 L.l.royal - 5 Barry wadd

[16:22]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De Falaise

Départ dans 3 minutes

[16:22]
SWE-RATTVIK Course n°6 - Prix Stl Klass Ii, Forsok 2 I Meeting 6

Les n°1 WINGS LEVEL,8 CHEVAL MON AMI sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°4 M.T.ON TARGET est déferré des postérieurs.<br/>Les n°5 INVADER AM,6 MYSTERIOUS LUCIFER,10 ONE FOR ALL,12 FATHER SIMON sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[16:20]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De Falaise

Les chevaux entrent en piste

[16:18]
SENONNES Course n°8 - Prix De La Vieille Forge

Arrivée officielle - 1 Heatherwood - 2 Caviar d'orient - 9 Cryptoqueen - 3 Bobby's way - 4 Acoustic

[16:16]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De Falaise

Les jockeys montent à cheval

[16:16]
VILLEREAL Course n°1 - Prix Des Etablissements Vergnes Materiau

Arrivée officielle - 3 Islandor - 5 Burn one down - 7 Tundra - 4 Deal is done - 6 Zayamina

[16:10]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De Falaise

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:10]
VILLEREAL Course n°1 - Prix Des Etablissements Vergnes Materiau

Arrivée provisoire - 3 Islandor - 5 Burn one down - 7 Tundra - 4 Deal is done - 6 Zayamina

[16:09]
SENONNES Course n°8 - Prix De La Vieille Forge

Arrivée provisoire - 1 Heatherwood - 2 Caviar d'orient - 9 Cryptoqueen - 3 Bobby's way - 4 Acoustic

[16:07]
SENONNES Course n°8 - Prix De La Vieille Forge

Les chevaux sont partis

[16:07]
VILLEREAL Course n°1 - Prix Des Etablissements Vergnes Materiau

Les chevaux sont partis

[16:07]
SENONNES Course n°8 - Prix De La Vieille Forge

Les chevaux sont sous les ordres

[16:05]
VILLEREAL Course n°1 - Prix Des Etablissements Vergnes Materiau

Les chevaux sont sous les ordres

[16:05]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix Des Marettes

Arrivée officielle - 11 Kelina - 10 Shalromy - 1 Ardent - 2 Ashiya - 7 Laguna beach

[16:04]
SENONNES Course n°8 - Prix De La Vieille Forge

Départ dans 3 minutes

[16:03]
VILLEREAL Course n°1 - Prix Des Etablissements Vergnes Materiau

Départ dans 3 minutes

[16:03]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De Falaise

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - ADEVA (IE), a laissé une belle impression lors de ses débuts à Longchamp. Encore perfectible, il faut la reprendre ce samedi !

[16:02]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix Des Marettes

Arrivée provisoire - 11 Kelina - 10 Shalromy - 1 Ardent - 2 Ashiya - 7 Laguna beach

[16:02]
SENONNES Course n°8 - Prix De La Vieille Forge

Les chevaux entrent en piste

[16:01]
SENONNES Course n°8 - Prix De La Vieille Forge

Les jockeys montent à cheval

[16:00]
VILLEREAL Course n°1 - Prix Des Etablissements Vergnes Materiau

Les chevaux entrent en piste

[16:00]
VILLEREAL Course n°1 - Prix Des Etablissements Vergnes Materiau

Les jockeys montent à cheval

[16:00]
SWE-RATTVIK Course n°5 - Prix Rattviks Kommun Stl Bronsdivisionen, Forsok 1 I Meeting

Les n°4 ZENATO,9 ZEOLIT,11 WILL I AM sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°1 REVEN DEJAVU,2 SHAPES,3 L.L.ROYAL,5 BARRY WADD,8 DON'T BE WEAK,10 STEPPING MONEYBOY,12 MOJO EXPRESS sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[15:59]
SWE-RATTVIK Course n°4 - Prix Miljonarens Stolopp - Spartrappa

Arrivée officielle - 14 Notre perle - 6 Sanda mariah - 1 Pitch mode

[15:59]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix Des Marettes

Arrivée provisoire - 11 Kelina - 10 Shalromy - 1 Ardent - 2 Ashiya - 7 Laguna beach

[15:58]
SWE-RATTVIK Course n°4 - Prix Miljonarens Stolopp - Spartrappa

Arrivée provisoire - 14 Notre perle - 6 Sanda mariah - 1 Pitch mode

[15:58]
VILLEREAL Course n°1 - Prix Des Etablissements Vergnes Materiau

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:57]
SENONNES Course n°8 - Prix De La Vieille Forge

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:55]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix Des Marettes

Arrivée provisoire - Photo - 11 Kelina - 10 Shalromy - 1 Ardent - 2 Ashiya / 7 Laguna beach

[15:55]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix Des Marettes

Arrivée provisoire - Photo - 11 Kelina - 10 Shalromy - 1 Ardent - 2 Ashiya / 7 Laguna beach

[15:53]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix Des Marettes

Les chevaux sont partis

[15:49]
VILLEREAL Course n°1 - Prix Des Etablissements Vergnes Materiau

Le n° 2 - Ti punch est non partant

JET SET D'OCZORON

Pariez sur le cheval
[15:49]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix Des Marettes

Les chevaux sont sous les ordres

[15:48]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix Des Marettes

Départ dans 3 minutes

[15:47]
SENONNES Course n°7 - Prix Du Chateau

Arrivée officielle - 1 Heros de la cour - 5 Ioda - 2 Hywell - 6 Igor kergador - 7 Insolite kandidate

[15:44]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix Des Marettes

Les chevaux entrent en piste

[15:42]
SENONNES Course n°7 - Prix Du Chateau

Enquête sur la chute du n° 3 - INGENIOUS (AQ)

INGENIOUS (AQ)

Pariez sur le cheval
[15:42]
SENONNES Course n°7 - Prix Du Chateau

Arrivée provisoire - Enquête - 1 Heros de la cour - 5 Ioda - 2 Hywell - 6 Igor kergador - 7 Insolite kandidate

[15:42]
SENONNES Course n°7 - Prix Du Chateau

Enquête/Réclamation en cours

[15:41]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix Des Marettes

Les jockeys montent à cheval

[15:40]
SENONNES Course n°8 - Prix De La Vieille Forge

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - ACOUSTIC (FR), de mieux en mieux placée sur l'échelle des valeurs, a les moyens d'accrocher un bel accessit dans cet handicap ouvert.

[15:40]
SENONNES Course n°7 - Prix Du Chateau

Arrivée provisoire - 1 Heros de la cour - 5 Ioda - 2 Hywell - 6 Igor kergador - 7 Insolite kandidate

[15:39]
SENONNES Course n°7 - Prix Du Chateau

Arrivée provisoire - Photo - 1 Heros de la cour / 5 Ioda - 2 Hywell - 6 Igor kergador

[15:38]
SWE-RATTVIK Course n°3 - Prix Nallens Entreprenad Dalarnas Femaringselit

Arrivée officielle - 10 Wolt - 2 Crussi dull - 11 Soldhojdens drake

[15:38]
SWE-RATTVIK Course n°3 - Prix Nallens Entreprenad Dalarnas Femaringselit

Arrivée provisoire - 10 Wolt - 2 Crussi dull - 11 Soldhojdens drake

[15:36]
SENONNES Course n°7 - Prix Du Chateau

Le n°3 Ingenious est tombé.

[15:36]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix Des Marettes

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:35]
SENONNES Course n°7 - Prix Du Chateau

Les chevaux sont partis

[15:33]
SENONNES Course n°7 - Prix Du Chateau

Les chevaux sont sous les ordres

[15:29]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix Des Collectivites Locales

Arrivée officielle - 13 Dragonet - 12 By the way - 1 Khochenko - 10 Super super sonic - 15 Mexican dream

[15:29]
SENONNES Course n°7 - Prix Du Chateau

Départ dans 3 minutes

[15:24]
SENONNES Course n°7 - Prix Du Chateau

Les chevaux entrent en piste

[15:24]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix Des Collectivites Locales

Arrivée provisoire - 13 Dragonet - 12 By the way - 1 Khochenko - 10 Super super sonic - 15 Mexican dream

[15:22]
SENONNES Course n°7 - Prix Du Chateau

Les jockeys montent à cheval

[15:22]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix Des Marettes

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 10 - SHALROMY (FR), fait l'objet de très bons bruits le matin. Débuter dans le Prix des Marettes est souvent signe d'estime, on s'en méfie beaucoup !

[15:20]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix Des Collectivites Locales

Arrivée provisoire - 13 Dragonet - 12 By the way - 1 Khochenko - 10 Super super sonic - 15 Mexican dream

[15:20]
VILLEREAL Course n°5 - Prix Du Cfaa Des Metiers Du Cheval De Vi

Le n° 1 - Guido est non partant

HYGNUS PRIOR

Pariez sur le cheval
[15:20]
VILLEREAL Course n°1 - Prix Des Etablissements Vergnes Materiau

Zuliani L. remplace Monteiro Mme Vir. en selle sur le n°2 TI PUNCH

JET SET D'OCZORON

Pariez sur le cheval
[15:19]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix Des Collectivites Locales

Arrivée provisoire - Photo - 12 By the way - 13 Dragonet - 1 Khochenko / 10 Super super sonic - 6 My charming prince / 15 Mexican dream

[15:18]
SENONNES Course n°7 - Prix Du Chateau

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:16]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix Des Collectivites Locales

Les chevaux sont partis

[15:15]
SWE-RATTVIK Course n°2 - Prix Travrondens Lopp

Arrivée officielle - 7 Herman hazelaar - 1 Fast and go - 6 Elle vild

[15:14]
SWE-RATTVIK Course n°2 - Prix Travrondens Lopp

Arrivée provisoire - 7 Herman hazelaar - 1 Fast and go - 6 Elle vild

[15:14]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix Des Collectivites Locales

Les chevaux sont sous les ordres

[15:13]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix Des Collectivites Locales

Départ dans 3 minutes

[15:08]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix Des Collectivites Locales

Les chevaux entrent en piste

[15:05]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix Des Collectivites Locales

Les jockeys montent à cheval

[15:05]
SENONNES Course n°6 - Prix Du Sud Mayenne

Arrivée officielle - 7 Princesse d'or - 9 Jolly gold - 10 Sharann - 2 Dream de lablairie - 1 Mars attack

[15:02]
SWE-RATTVIK Course n°1 - Prix Kents Bilcentrums Sommarmonté - Final

Arrivée officielle - 5 Vasterbo bankir - 6 Hamilton atout - 8 Colonello

[15:02]
SWE-RATTVIK Course n°1 - Prix Kents Bilcentrums Sommarmonté - Final

Arrivée provisoire - 5 Vasterbo bankir - 6 Hamilton atout - 8 Colonello

[15:01]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix Des Collectivites Locales

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:58]
SENONNES Course n°7 - Prix Du Chateau

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - INGENIOUS (AQ), rentrant de classe, a bien travaillé en vue de cette réapparition et semble capable de signer le deuxième succès de sa jeune carrière.

INGENIOUS (AQ)

Pariez sur le cheval
[14:58]
SENONNES Course n°6 - Prix Du Sud Mayenne

Arrivée provisoire - 7 Princesse d'or - 9 Jolly gold - 10 Sharann - 2 Dream de lablairie - 1 Mars attack

[14:57]
SENONNES Course n°6 - Prix Du Sud Mayenne

Arrivée provisoire - Photo - 7 Princesse d'or - 9 Jolly gold - 10 Sharann - 1 Mars attack / 2 Dream de lablairie

[14:53]
SENONNES Course n°6 - Prix Du Sud Mayenne

Les chevaux sont partis

[14:53]
SENONNES Course n°6 - Prix Du Sud Mayenne

Les chevaux sont sous les ordres

[14:48]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De Crevecoeur

Arrivée officielle - 1 Rajapour - 2 Gipsy chief - 4 Make me king - 3 Keahenge bere - 6 Royal shake

[14:47]
SENONNES Course n°6 - Prix Du Sud Mayenne

Départ dans 3 minutes

[14:44]
SENONNES Course n°6 - Prix Du Sud Mayenne

Les chevaux entrent en piste

[14:42]
SENONNES Course n°6 - Prix Du Sud Mayenne

Les jockeys montent à cheval

[14:40]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix Des Collectivites Locales

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - KHOCHENKO (FR), manque un peu de marge à cette valeur mais il sait finir ses courses et connait une belle réussite sur le sable. Avec un bon parcours, il peut faire l'arrivée et monter sur le podium !

[14:38]
SENONNES Course n°6 - Prix Du Sud Mayenne

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:37]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De Crevecoeur

Arrivée provisoire - 1 Rajapour - 2 Gipsy chief - 4 Make me king - 3 Keahenge bere - 6 Royal shake

[14:37]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De Crevecoeur

Arrivée provisoire - 1 Rajapour - 2 Gipsy chief - 4 Make me king - 3 Keahenge bere - 6 Royal shake

[14:35]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De Crevecoeur

Les chevaux sont partis

[14:33]
SENONNES Course n°6 - Prix Du Sud Mayenne

Boisseau L. remplace Cabre J. en selle sur le n°11 PREMIER PLAN

PREMIER PLAN

Pariez sur le cheval
[14:31]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De Crevecoeur

Les chevaux sont sous les ordres

[14:30]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De Crevecoeur

Départ dans 3 minutes

[14:29]
SENONNES Course n°5 - Prix De La Bliziere

Arrivée officielle - 2 Hazy day - 5 Ivresse lady - 1 Halte en mer - 9 Isy stone - 6 He la voila

[14:27]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De Crevecoeur

Les chevaux entrent en piste

[14:24]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De Crevecoeur

Les jockeys montent à cheval

[14:21]
SENONNES Course n°6 - Prix Du Sud Mayenne

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 8 - CASKIOLA DE PAIX (FR), auteure de bons débuts ici-même dans un maiden analogue, semble posséder une belle marge de progression et mérite d'être suivie en confiance.

CASKIOLA DE PAIX

Pariez sur le cheval
[14:20]
SENONNES Course n°5 - Prix De La Bliziere

Arrivée provisoire - 2 Hazy day - 5 Ivresse lady - 1 Halte en mer - 9 Isy stone

[14:18]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De Crevecoeur

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:16]
SENONNES Course n°5 - Prix De La Bliziere

Les chevaux sont partis

[14:16]
SENONNES Course n°5 - Prix De La Bliziere

Les chevaux sont sous les ordres

[14:13]
SENONNES Course n°5 - Prix De La Bliziere

Départ dans 3 minutes

[14:12]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix De Tour-En-Bessin

Arrivée officielle - 1 Cabrillo - 3 Nolito - 4 Shaenjet - 6 Bay d'argent - 2 Grand fetard

[14:11]
SENONNES Course n°5 - Prix De La Bliziere

Les chevaux entrent en piste

[14:09]
SENONNES Course n°5 - Prix De La Bliziere

Les jockeys montent à cheval

[14:06]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De Crevecoeur

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - KEAHENGE BERE (FR), est présenté par un professionnel qui n'a pas pour habitude de présenter ses inédits dans ce genre d'épreuves, c'est certainement signe d'estime. Méfiance !

KEAHENGE BERE

Pariez sur le cheval
[14:04]
SENONNES Course n°5 - Prix De La Bliziere

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:04]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix De Tour-En-Bessin

Arrivée provisoire - 1 Cabrillo - 3 Nolito - 4 Shaenjet - 6 Bay d'argent - 2 Grand fetard

[14:04]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix De Tour-En-Bessin

Arrivée provisoire - 1 Cabrillo - 3 Nolito - 4 Shaenjet - 6 Bay d'argent - 2 Grand fetard

[14:03]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix De Tour-En-Bessin

Arrivée provisoire - 1 Cabrillo - 3 Nolito - 4 Shaenjet - 6 Bay d'argent - 2 Grand fetard

[14:01]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix De Tour-En-Bessin

Les chevaux sont partis

[13:59]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix De Tour-En-Bessin

Les chevaux sont sous les ordres

[13:59]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix De Tour-En-Bessin

Départ dans 3 minutes

[13:58]
SENONNES Course n°4 - Prix Murphy Herbal (Prix De La Foret D'araize)

Arrivée officielle - 2 Borovsk - 7 Parure des sables - 11 Jarika - 3 Imperious man - 6 Baby george

[13:53]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix De Tour-En-Bessin

Les chevaux entrent en piste

[13:50]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix De Tour-En-Bessin

Les jockeys montent à cheval

[13:48]
SENONNES Course n°5 - Prix De La Bliziere

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - HASKALA (AQ), dévoila un joli brin de qualité l'an passé, et sera à suivre de près dans ce lot ouvert, ayant maintenant deux parcours dans les jambes.

HASKALA (AQ)

Pariez sur le cheval
[13:47]
SENONNES Course n°4 - Prix Murphy Herbal (Prix De La Foret D'araize)

Arrivée provisoire - 2 Borovsk - 7 Parure des sables - 11 Jarika - 3 Imperious man - 6 Baby george

[13:45]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix De Tour-En-Bessin

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:45]
SENONNES Course n°4 - Prix Murphy Herbal (Prix De La Foret D'araize)

Les chevaux sont partis

[13:44]
SENONNES Course n°4 - Prix Murphy Herbal (Prix De La Foret D'araize)

Le n° 13 - Lissandria est non partant

LISSANDRIA (GB)

Pariez sur le cheval
[13:41]
SENONNES Course n°4 - Prix Murphy Herbal (Prix De La Foret D'araize)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:40]
SENONNES Course n°4 - Prix Murphy Herbal (Prix De La Foret D'araize)

Départ dans 3 minutes

[13:35]
SENONNES Course n°4 - Prix Murphy Herbal (Prix De La Foret D'araize)

Les chevaux entrent en piste

[13:35]
SENONNES Course n°4 - Prix Murphy Herbal (Prix De La Foret D'araize)

Les jockeys montent à cheval

[13:34]
RUSSIE Course n°6 - Prix De Meadowlands

Arrivée officielle - 3 Miss red lady - 9 Moonshine meadow - 5 Bella ciao face - 1 Velten principessa - 11 Luckystar fili

[13:34]
RUSSIE Course n°6 - Prix De Meadowlands

Arrivée officielle - 3 Miss red lady - 9 Moonshine meadow - 5 Bella ciao face - 1 Velten principessa

[13:31]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix De Tour-En-Bessin

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - NOLITO (GB), a laissé une belle impression lors de ses débuts, terminant en avançant. Ce maiden est bien composé mais sa place est sur le podium !

[13:29]
RUSSIE Course n°6 - Prix De Meadowlands

Le n°10 Louisiana r a été arrêté.

[13:29]
RUSSIE Course n°6 - Prix De Meadowlands

Arrivée provisoire - 3 Miss red lady - 9 Moonshine meadow - 5 Bella ciao face - 1 Velten principessa

[13:28]
SENONNES Course n°4 - Prix Murphy Herbal (Prix De La Foret D'araize)

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:26]
RUSSIE Course n°6 - Prix De Meadowlands

Le n°4 Mastersfeint est disqualifié.

[13:26]
RUSSIE Course n°6 - Prix De Meadowlands

Le n°2 Ladykiller est disqualifié.

[13:26]
RUSSIE Course n°6 - Prix De Meadowlands

Les chevaux sont partis

[13:25]
RUSSIE Course n°6 - Prix De Meadowlands

Les chevaux sont sous les ordres

[13:22]
RUSSIE Course n°6 - Prix De Meadowlands

Départ dans 3 minutes

[13:22]
SENONNES Course n°3 - Prix Henri Maillard

Arrivée officielle - 4 Anobe - 1 Wakaburn - 5 Snow tempest - 2 Sun tracker - 8 Monkeyseemonkeydo

[13:15]
SENONNES Course n°4 - Prix Murphy Herbal (Prix De La Foret D'araize)

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 10 - ANDROS GIRL (FR), chuchotée lors de ses deux premières sorties en début d'année, fait office de pari séduisant pour son retour en piste après un break.

[13:15]
SENONNES Course n°3 - Prix Henri Maillard

Arrivée provisoire - 4 Anobe - 1 Wakaburn - 5 Snow tempest - 2 Sun tracker

[13:11]
SENONNES Course n°3 - Prix Henri Maillard

Les chevaux sont partis

[13:07]
SENONNES Course n°3 - Prix Henri Maillard

Les chevaux sont sous les ordres

[13:06]
SENONNES Course n°3 - Prix Henri Maillard

Départ dans 3 minutes

[13:05]
DIEPPE Course n°5 - Prix Du Courrier Cauchois

Le n° 4 - I dream ellis est non partant

[13:03]
SENONNES Course n°3 - Prix Henri Maillard

Les chevaux entrent en piste

[13:02]
RUSSIE Course n°5 - Loyaliteits Trophy

Arrivée officielle - 6 Lion's wish - 4 Katie mon amie - 8 Kiss of fire - 5 Hind beuckenswyk - 1 N.l.o.

[13:02]
SENONNES Course n°3 - Prix Henri Maillard

Les jockeys montent à cheval

[13:02]
RUSSIE Course n°5 - Loyaliteits Trophy

Arrivée officielle - 6 Lion's wish - 4 Katie mon amie - 8 Kiss of fire - 5 Hind beuckenswyk

[12:59]
SENONNES Course n°3 - Prix Henri Maillard

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:57]
RUSSIE Course n°5 - Loyaliteits Trophy

Arrivée provisoire - 6 Lion's wish - 4 Katie mon amie - 8 Kiss of fire - 5 Hind beuckenswyk

[12:55]
RUSSIE Course n°5 - Loyaliteits Trophy

Les chevaux sont partis

[12:54]
RUSSIE Course n°5 - Loyaliteits Trophy

Les chevaux sont sous les ordres

[12:52]
SWE-RATTVIK Course n°11 - Prix Stl Klass I, Forsok 1 I Meeting 6

Le n° 6 - Totte c.d. est non partant

[12:52]
SENONNES Course n°2 - Prix Claude Rouget

Arrivée officielle - 2 Flanker - 4 Beaumont en auge - 9 Complet thon - 5 Notre virenne - 7 Star lord

[12:51]
RUSSIE Course n°5 - Loyaliteits Trophy

Départ dans 3 minutes

[12:45]
SENONNES Course n°3 - Prix Henri Maillard

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 5 - SNOW TEMPEST (IE), pouliche qui a rapidement dévoilé de la qualité, mais qui reste perfectible, va apprécier le rallongement de la distance et fait office d'outsider séduisant.

SNOW TEMPEST (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:44]
SENONNES Course n°2 - Prix Claude Rouget

Arrivée provisoire - 2 Flanker - 4 Beaumont en auge - 9 Complet thon - 5 Notre virenne

[12:44]
SENONNES Course n°2 - Prix Claude Rouget

Le n°8 Leaudela a été arrêté.

[12:44]
SENONNES Course n°2 - Prix Claude Rouget

Le n°6 Amiral donna a été arrêté.

AMIRAL DONNA

Pariez sur le cheval
[12:39]
SENONNES Course n°2 - Prix Claude Rouget

Les chevaux sont partis

[12:39]
SENONNES Course n°2 - Prix Claude Rouget

Les chevaux sont sous les ordres

[12:36]
SENONNES Course n°2 - Prix Claude Rouget

Départ dans 3 minutes

[12:33]
RUSSIE Course n°4 - Challenge Du Vitesse

Arrivée officielle - 2 It's de tillard - 6 Hamilton d'arc - 7 Gabin griff - 9 Flaming glory - 8 Hachico

[12:32]
RUSSIE Course n°4 - Challenge Du Vitesse

Arrivée officielle - 2 It's de tillard - 6 Hamilton d'arc - 7 Gabin griff - 9 Flaming glory

[12:31]
SENONNES Course n°2 - Prix Claude Rouget

Les chevaux entrent en piste

[12:30]
SENONNES Course n°2 - Prix Claude Rouget

Les jockeys montent à cheval

[12:27]
RUSSIE Course n°4 - Challenge Du Vitesse

Arrivée provisoire - 2 It's de tillard - 6 Hamilton d'arc - 7 Gabin griff - 9 Flaming glory

[12:26]
SENONNES Course n°2 - Prix Claude Rouget

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:26]
RUSSIE Course n°4 - Challenge Du Vitesse

Le n°5 Harmonie du nord est disqualifié.

[12:25]
RUSSIE Course n°4 - Challenge Du Vitesse

Le n°3 Hasardeuse est disqualifié.

[12:24]
RUSSIE Course n°4 - Challenge Du Vitesse

Les chevaux sont partis

[12:24]
RUSSIE Course n°4 - Challenge Du Vitesse

Les chevaux sont sous les ordres

[12:21]
RUSSIE Course n°4 - Challenge Du Vitesse

Départ dans 3 minutes

[12:20]
SENONNES Course n°1 - Prix Des Senonnettes

Arrivée officielle - 2 Kimabelle - 4 Typhoon wilma - 8 Aka louna - 3 Gardien du temps - 6 Baron mario

[12:15]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix Des Collectivites Locales

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 6 - MY CHARMING PRINCE (FR), régulier et à l'aise sur le sable, mérite crédit dans ce Z5 évènement.

MY CHARMING PRINCE

Pariez sur le cheval
[12:13]
SENONNES Course n°2 - Prix Claude Rouget

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - FLANKER (FR), cheval tardif, vient d'effectuer une bonne rentrée en haies et s'annonce très compétitif à cette valeur.

[12:13]
SENONNES Course n°1 - Prix Des Senonnettes

Arrivée provisoire - 2 Kimabelle - 4 Typhoon wilma - 8 Aka louna - 3 Gardien du temps - 6 Baron mario

[12:08]
SENONNES Course n°1 - Prix Des Senonnettes

Le n°5 Eccica suarella est tombé.

[12:07]
SENONNES Course n°1 - Prix Des Senonnettes

Les chevaux sont partis

[12:06]
SENONNES Course n°1 - Prix Des Senonnettes

Les chevaux sont sous les ordres

[12:04]
SENONNES Course n°1 - Prix Des Senonnettes

Départ dans 3 minutes

[12:01]
RUSSIE Course n°3 - Marathon D'été - Trotteur Francais Golden Challenge

Arrivée officielle - 6 Flag de marions - 3 Defi magik - 8 Helencio - 1 Espresso doppio - 7 Born to run

[12:00]
SENONNES Course n°1 - Prix Des Senonnettes

Les chevaux entrent en piste

[11:58]
SENONNES Course n°1 - Prix Des Senonnettes

Les jockeys montent à cheval

[11:56]
RUSSIE Course n°3 - Marathon D'été - Trotteur Francais Golden Challenge

Arrivée provisoire - 6 Flag de marions - 3 Defi magik - 8 Helencio - 1 Espresso doppio

[11:52]
RUSSIE Course n°3 - Marathon D'été - Trotteur Francais Golden Challenge

Les chevaux sont partis

[11:51]
RUSSIE Course n°3 - Marathon D'été - Trotteur Francais Golden Challenge

Les chevaux sont sous les ordres

[11:51]
SENONNES Course n°1 - Prix Des Senonnettes

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:48]
RUSSIE Course n°3 - Marathon D'été - Trotteur Francais Golden Challenge

Départ dans 3 minutes

[11:41]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix De Tour-En-Bessin

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 2 - GRAND FETARD (IE) a tapé dans nos jumelles le jour de ses bons débuts à Saint-Cloud. Il devrait ouvrir son palmarès ce samedi en Normandie !

GRAND FETARD (IRE)

Pariez sur le cheval
[11:39]
SWE-RATTVIK Course n°9 - Prix Jim Fricks Minne Stl Silverdivisionen, Forsok 1 I Meeti

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 10 - CHAMP LANE (SE) vaut bien mieux que ne l'indiquent ses deux derniers classements. Opération réhabilitation !

[11:37]
SWE-RATTVIK Course n°10 - Prix Stl Diamantstoet, Forsok 1 I Meeting 6

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 9 - CASH AND CARRY (SE) vient de tracer une plaisante fin de course à Arjang. Une confirmation est attendue ce samedi à Rattvik !

CASH AND CARRY

Pariez sur le cheval
[11:35]
SENONNES Course n°1 - Prix Des Senonnettes

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - KIMABELLE (FR), auteure d'une bonne rentrée après des débuts discrets, semble posséder une marge de progression et sera à suivre de près pour son premier essai à ce niveau.

[11:35]
SENONNES Course n°1 - Prix Des Senonnettes

Début des opérations

[11:34]
RUSSIE Course n°2 - Prix Mylaps.com

Arrivée officielle - 6 Cubalibre ferm - 9 Kiekeboe - 4 Mental b darby - 7 Maestro bianco - 5 Kamaraad hollandia

[11:34]
RUSSIE Course n°2 - Prix Mylaps.com

Arrivée officielle - 6 Cubalibre ferm - 9 Kiekeboe - 4 Mental b darby - 7 Maestro bianco - 5 Kamaraad hollandia

[11:31]
RUSSIE Course n°2 - Prix Mylaps.com

Arrivée provisoire - 6 Cubalibre ferm - 9 Kiekeboe - 4 Mental b darby - 7 Maestro bianco - 5 Kamaraad hollandia

[11:30]
VILLEREAL Course n°1 - Prix Des Etablissements Vergnes Materiau

Le n° 1 - Gout sucre est non partant

JALNA DU PADOUENG

Pariez sur le cheval
[11:30]
VILLEREAL Course n°3 - Prix Techno Peint Villeneuve Sur Lot

Le n° 6 - Maitia est non partant

[11:30]
RUSSIE Course n°2 - Prix Mylaps.com

Arrivée provisoire - Photo - 6 Cubalibre ferm - 9 Kiekeboe - 4 Mental b darby / 7 Maestro bianco

[11:27]
RUSSIE Course n°2 - Prix Mylaps.com

Les chevaux sont partis

[11:26]
RUSSIE Course n°2 - Prix Mylaps.com

Les chevaux sont sous les ordres

[11:24]
SWE-RATTVIK Course n°3 - Prix Nallens Entreprenad Dalarnas Femaringselit

Le n° 4 - Mjolner ronner est non partant

MJOLNER RONNER

Pariez sur le cheval
[11:23]
RUSSIE Course n°2 - Prix Mylaps.com

Départ dans 3 minutes

[11:16]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°4 - Prix Asenel (1A Parte)

Le n° 6 - Belletti est non partant

[11:13]
SWE-RATTVIK Course n°10 - Prix Stl Diamantstoet, Forsok 1 I Meeting 6

Le n° 15 - Thelma m.m. est non partant

[11:09]
RUSSIE Course n°1 - Prix Jan Onrust

Arrivée officielle - 8 Barateau - 7 Kosmos renka - 2 Kaboom - 4 Kenickie kite - 3 Goldrush h

[11:07]
RUSSIE Course n°1 - Prix Jan Onrust

Arrivée officielle - 8 Barateau - 7 Kosmos renka - 2 Kaboom - 4 Kenickie kite

[11:03]
RUSSIE Course n°1 - Prix Jan Onrust

Arrivée provisoire - 8 Barateau - 7 Kosmos renka - 2 Kaboom - 4 Kenickie kite

[11:00]
RUSSIE Course n°1 - Prix Jan Onrust

Les chevaux sont partis

[10:59]
RUSSIE Course n°1 - Prix Jan Onrust

Les chevaux sont sous les ordres

[10:56]
RUSSIE Course n°1 - Prix Jan Onrust

Départ dans 3 minutes

[10:14]
SWE-RATTVIK Course n°4 - Prix Miljonarens Stolopp - Spartrappa

Le n° 15 - Avantis donna est non partant

AVANTIS DONNA

Pariez sur le cheval
[09:39]
SENONNES Course n°7 - Prix Du Chateau

Le n° 4 - Imperial cross est non partant

IMPERIAL CROSS (AQ)

Pariez sur le cheval
[09:39]
RUSSIE Course n°5 - Loyaliteits Trophy

Le n° 3 - Lexia boko est non partant

LEXIA BOKO

[09:39]
RUSSIE Course n°3 - Marathon D'été - Trotteur Francais Golden Challenge

Le n° 4 - Don du ciel est non partant

DON DU CIEL

[09:39]
RUSSIE Course n°2 - Prix Mylaps.com

Le n° 2 - Esperanzo dipo est non partant

ESPERANZO DIPO

[09:05]
SWE-DANNERO Course n°10 - Prix Pichano

Le n° 9 - Gordini brick est non partant

[09:05]
DEAUVILLE Course n°9 - Prix De Pont-L'eveque

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 14 - DENIA (IE), vient de se faire remarquer par une très belle fin de course sur la piste de Compiègne. Une rentrée très encourageante, donc, certainement en vue d'être performante dès sa première sortie du meeting deauvillais. Son numéro de corde n'est pas trop un problème, c'est surtout son aptitude au sable qui peut poser question mais au papier, elle détient une première chance !

[09:02]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix Des Collectivites Locales

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 14 - RONALDO (DE) est en pleine forme actuellement et a toujours fini très bien ses parcours. Il n'a certes pas une marge énorme pour l'emporter, mais si tout se passe bien dans le parcours, nous devrions le voir lutter une nouvelle fois activement pour les premières places ! Une base au Ze5 !

RONALDO (GER)

Pariez sur le cheval
[09:01]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De La Vallee D'auge

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 9 - CAN TO CAN (IE) n'a pas fait de détails quand il a ouvert son palmarès en dernier lieu dès sa seconde sortie, et il vient sans doute tenter sa chance chez nous avec de solides ambitions. Révélation possible !

CAN TO CAN (IRE)

Pariez sur le cheval
[09:00]
DEAUVILLE Course n°9 - Prix De Pont-L'eveque

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 12 - JUSSIFER (FR) avait besoin de courir pour sa rentrée, comme souvent, et il trouve ici des conditions idéales pour son retour sur le sable, sa surface favorite. Avec un bon parcours, il s'annonce redoutable !

[08:58]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix De Livarot

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 13 - RED GRACE (FR), est un coup de poker car on a un sérieux doute sur son aptitude aux pistes en sable, encore plus quand elles sont profondes mais comme elle a encore une belle marge de manoeuvre dans les handicaps, mieux vaut la reprendre une fois. Sans être brillante, sa dernière sortie n'est pas mauvaise non plus, cela incite à la racheter. Tout ou rien !

[08:53]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De Falaise

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 2 - TIGRAIS (FR), n'a franchement pas été heureuse lors de ses débuts à Chantilly, se retrouvant complètement bloquée derrière des concurrentes qui n'avançaient plus. Ses impressions sont parfois trompeuses mais la pouliche paraissait avoir beaucoup de ressources. Il faut donc oublier cette sortie et la reprendre complètement dans ce maiden bien composé mais pas inabordable !

[08:49]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix Des Collectivites Locales

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 7 - THE LAUREATE (FR), n'est plus le même que dans sa prime jeunesse si l'on écoute son mentor mais attention tout de même car ses dernières courses sont loin d'être mauvaises. Baissé au poids et de retour sur sa surface de prédilection, c'est sûrement une belle occasion pour lui de faire l'arrivée dans les gros handicaps événements. Outsider très séduisant !

THE LAUREATE

Pariez sur le cheval
[08:24]
SWE-RATTVIK Course n°12 - Prix Kopparmedias Lopp

Le n° 1 - Briljanten est non partant

[08:15]
VICHY Course n°8 - Prix De Jaligny

Le n° 14 - Jalactic est non partant

JALACTIC

[08:15]
VICHY Course n°5 - Px Du Domaine De La Croix D'or (Vosges)

Le n° 8 - Illico de bomo est non partant

ILLICO DE BOMO

[00:20]
SARATOGA Course n°10 - Prix Maiden Claiming

Arrivée officielle - 6 Wicked lady - 9 Jet set juliet - 5 Roz - 2 Kukaro

[00:17]
SARATOGA Course n°10 - Prix Maiden Claiming

Arrivée provisoire - 6 Wicked lady - 9 Jet set juliet - 5 Roz - 2 Kukaro

[00:03]
SPA-SON PARDO Course n°7 - Premi Zambra

Arrivée officielle - 5 Insert coin - 6 Inoa fr - 4 Illenca de cru - 7 Il bianco - 10 Junior nr

[00:00]
SPA-SON PARDO Course n°7 - Premi Zambra

Arrivée officielle - 5 Insert coin - 6 Inoa fr - 4 Illenca de cru - 7 Il bianco - 10 Junior nr