Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Dernières minutes PMU du 07/08/2022

Accéder au programme du 07/08/2022
[21:25]
LE LION D ANGERS Course n°8 - Prix Des Structures Au-Dela Des Pistes (Prix De L'aubiniere)

Arrivée officielle - 9 Jolly way - 4 Joaquina dici - 1 Justune star - 7 Jastla - 2 Judelle

[21:22]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°5 - Prix Irish Thoroughbred Marketing

Arrivée officielle - 1 Sommersun - 4 Queen of glory - 2 Moncayo - 6 Adharha - 5 Warrior's revenge

[21:22]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°5 - Prix Irish Thoroughbred Marketing

Arrivée officielle - 1 Sommersun - 4 Queen of glory - 2 Moncayo - 6 Adharha - 5 Warrior's revenge

[21:13]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°5 - Prix Irish Thoroughbred Marketing

Arrivée provisoire - 1 Sommersun - 4 Queen of glory - 2 Moncayo - 6 Adharha - 5 Warrior's revenge

[21:12]
LE LION D ANGERS Course n°8 - Prix Des Structures Au-Dela Des Pistes (Prix De L'aubiniere)

Arrivée officielle - 9 Jolly way - 4 Joaquina dici - 1 Justune star - 7 Jastla - 2 Judelle

[21:12]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°5 - Prix Irish Thoroughbred Marketing

Arrivée provisoire - 1 Sommersun - 4 Queen of glory - 2 Moncayo - 6 Adharha

[21:09]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°5 - Prix Irish Thoroughbred Marketing

Les chevaux sont partis

[21:09]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°5 - Prix Irish Thoroughbred Marketing

Les chevaux sont sous les ordres

[21:05]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°5 - Prix Irish Thoroughbred Marketing

Départ dans 3 minutes

[21:04]
LE LION D ANGERS Course n°8 - Prix Des Structures Au-Dela Des Pistes (Prix De L'aubiniere)

Arrivée provisoire - 9 Jolly way - 4 Joaquina dici - 1 Justune star - 7 Jastla - 2 Judelle

[21:03]
LE LION D ANGERS Course n°8 - Prix Des Structures Au-Dela Des Pistes (Prix De L'aubiniere)

Arrivée provisoire - Photo - 9 Jolly way - 1 Justune star / 4 Joaquina dici / 7 Jastla

[21:01]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°5 - Prix Irish Thoroughbred Marketing

Les chevaux entrent en piste

[20:59]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°5 - Prix Irish Thoroughbred Marketing

Les jockeys montent à cheval

[20:59]
LE LION D ANGERS Course n°8 - Prix Des Structures Au-Dela Des Pistes (Prix De L'aubiniere)

Les chevaux sont partis

[20:58]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°5 - Prix Irish Thoroughbred Marketing

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:57]
LE LION D ANGERS Course n°8 - Prix Des Structures Au-Dela Des Pistes (Prix De L'aubiniere)

Les chevaux sont sous les ordres

[20:55]
LE LION D ANGERS Course n°8 - Prix Des Structures Au-Dela Des Pistes (Prix De L'aubiniere)

Départ dans 3 minutes

[20:50]
LE LION D ANGERS Course n°8 - Prix Des Structures Au-Dela Des Pistes (Prix De L'aubiniere)

Les chevaux entrent en piste

[20:49]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°4 - Prix Asenel (1A Parte)

Arrivée officielle - 1 Leader's legacy - 8 Ramiriqui - 3 Rumbo - 2 Anaz - 10 Upsilon

[20:49]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°4 - Prix Asenel (1A Parte)

Arrivée officielle - 1 Leader's legacy - 8 Ramiriqui - 3 Rumbo - 2 Anaz - 10 Upsilon

[20:48]
LE LION D ANGERS Course n°8 - Prix Des Structures Au-Dela Des Pistes (Prix De L'aubiniere)

Les jockeys montent à cheval

[20:43]
LE LION D ANGERS Course n°8 - Prix Des Structures Au-Dela Des Pistes (Prix De L'aubiniere)

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:41]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°4 - Prix Asenel (1A Parte)

Arrivée provisoire - 1 Leader's legacy - 8 Ramiriqui - 3 Rumbo - 2 Anaz - 10 Upsilon

[20:40]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°4 - Prix Asenel (1A Parte)

Arrivée provisoire - 1 Leader's legacy - 8 Ramiriqui - 3 Rumbo - 2 Anaz

[20:38]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°4 - Prix Asenel (1A Parte)

Le n° 12 - El novio est non partant

EL NOVIO (SPA)

[20:37]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°4 - Prix Asenel (1A Parte)

Les chevaux sont partis

[20:35]
LE LION D ANGERS Course n°7 - Prix Chriseti

Arrivée officielle - 6 Reve de fee - 7 Helina bella - 1 Hermes de bellouet - 2 Aedesia - 9 Hermine allen

[20:33]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°4 - Prix Asenel (1A Parte)

Les chevaux sont sous les ordres

[20:30]
LE LION D ANGERS Course n°7 - Prix Chriseti

Arrivée provisoire - 6 Reve de fee - 7 Helina bella - 1 Hermes de bellouet - 2 Aedesia - 9 Hermine allen

[20:30]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°4 - Prix Asenel (1A Parte)

Départ dans 3 minutes

[20:30]
LE LION D ANGERS Course n°8 - Prix Des Structures Au-Dela Des Pistes (Prix De L'aubiniere)

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 3 - JALDA DES OBEAUX (AQ), est une pouliche estimée, qui a débuté par une belle deuxième place à Vichy. Une confirmation est attendue ce dimanche !

JALDA DES OBEAUX (AQ)

Pariez sur le cheval
[20:29]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°4 - Prix Asenel (1A Parte)

Les chevaux entrent en piste

[20:29]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°4 - Prix Asenel (1A Parte)

Les jockeys montent à cheval

[20:28]
LE LION D ANGERS Course n°7 - Prix Chriseti

Arrivée provisoire - 6 Reve de fee - 7 Helina bella - 1 Hermes de bellouet - 2 Aedesia - 9 Hermine allen

[20:28]
LE LION D ANGERS Course n°7 - Prix Chriseti

Arrivée provisoire - 6 Reve de fee - 7 Helina bella - 1 Hermes de bellouet - 2 Aedesia - 9 Hermine allen

[20:27]
LE LION D ANGERS Course n°7 - Prix Chriseti

Le n°3 Happy charlie a été arrêté.

HAPPY CHARLIE

Pariez sur le cheval
[20:27]
LE LION D ANGERS Course n°7 - Prix Chriseti

Le n°5 Ho la voila est tombé.

[20:25]
LE LION D ANGERS Course n°7 - Prix Chriseti

Le n°4 Hermes sacre a été arrêté.

HERMES SACRE (AQ)

Pariez sur le cheval
[20:24]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°4 - Prix Asenel (1A Parte)

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:21]
LE LION D ANGERS Course n°7 - Prix Chriseti

Les chevaux sont partis

[20:19]
LE LION D ANGERS Course n°7 - Prix Chriseti

Les chevaux sont sous les ordres

[20:17]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°3 - Prix Hotel Maria Cristina

Arrivée officielle - 3 Hardpia - 7 Navia - 4 Idole royale - 6 Kennocha - 9 Peralta

[20:17]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°3 - Prix Hotel Maria Cristina

Arrivée officielle - 3 Hardpia - 7 Navia - 4 Idole royale - 6 Kennocha - 9 Peralta

[20:17]
LE LION D ANGERS Course n°7 - Prix Chriseti

Départ dans 3 minutes

[20:11]
LE LION D ANGERS Course n°7 - Prix Chriseti

Les chevaux entrent en piste

[20:10]
LE LION D ANGERS Course n°7 - Prix Chriseti

Les jockeys montent à cheval

[20:09]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°3 - Prix Hotel Maria Cristina

Arrivée provisoire - 3 Hardpia - 7 Navia - 4 Idole royale - 6 Kennocha - 9 Peralta

[20:07]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°3 - Prix Hotel Maria Cristina

Arrivée provisoire - 3 Hardpia - 7 Navia - 4 Idole royale - 6 Kennocha

[20:07]
LE LION D ANGERS Course n°7 - Prix Chriseti

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:04]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°3 - Prix Hotel Maria Cristina

Les chevaux sont partis

[20:03]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°3 - Prix Hotel Maria Cristina

Les chevaux sont sous les ordres

[20:01]
LE LION D ANGERS Course n°6 - Prix Paul Saulou

Arrivée officielle - 4 Spanish intent - 2 For all mankind - 5 Khamma - 6 Everest rose - 7 Roccia nera

[20:00]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°3 - Prix Hotel Maria Cristina

Départ dans 3 minutes

[19:58]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°3 - Prix Hotel Maria Cristina

Les chevaux entrent en piste

[19:57]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°3 - Prix Hotel Maria Cristina

Les jockeys montent à cheval

[19:55]
LE LION D ANGERS Course n°7 - Prix Chriseti

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 7 - HELINA BELLA (AQ), a de l'expérience sur le cross et se montre très régulière. Bien engagée en plus de ça, tous les feux semblent au vert avant coup !

HELINA BELLA (AQ)

Pariez sur le cheval
[19:54]
LE LION D ANGERS Course n°6 - Prix Paul Saulou

Arrivée provisoire - 4 Spanish intent - 2 For all mankind - 5 Khamma - 6 Everest rose - 7 Roccia nera

[19:53]
LE LION D ANGERS Course n°6 - Prix Paul Saulou

Arrivée provisoire - 4 Spanish intent - 2 For all mankind - 5 Khamma - 6 Everest rose - 7 Roccia nera

[19:53]
LE LION D ANGERS Course n°6 - Prix Paul Saulou

Arrivée provisoire - 4 Spanish intent - 2 For all mankind - 5 Khamma - 6 Everest rose - 7 Roccia nera

[19:51]
LE LION D ANGERS Course n°6 - Prix Paul Saulou

Les chevaux sont partis

[19:50]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°3 - Prix Hotel Maria Cristina

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:47]
LE LION D ANGERS Course n°6 - Prix Paul Saulou

Les chevaux sont sous les ordres

[19:46]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°2 - Prix Araeta Sagardotegia (2A Parte)

Arrivée officielle - 10 Sterling gold - 1 Te koop - 12 Dinkaratz - 4 Kuko - 2 Monzalvos

[19:45]
LE LION D ANGERS Course n°6 - Prix Paul Saulou

Départ dans 3 minutes

[19:44]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°2 - Prix Araeta Sagardotegia (2A Parte)

Arrivée officielle - 10 Sterling gold - 1 Te koop - 12 Dinkaratz - 4 Kuko - 2 Monzalvos

[19:42]
LE LION D ANGERS Course n°6 - Prix Paul Saulou

Les chevaux entrent en piste

[19:41]
LE LION D ANGERS Course n°6 - Prix Paul Saulou

Les jockeys montent à cheval

[19:39]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°2 - Prix Araeta Sagardotegia (2A Parte)

Arrivée provisoire - 10 Sterling gold - 1 Te koop - 12 Dinkaratz - 4 Kuko - 2 Monzalvos

[19:37]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°2 - Prix Araeta Sagardotegia (2A Parte)

Arrivée provisoire - 10 Sterling gold - 1 Te koop - 12 Dinkaratz - 4 Kuko - 2 Monzalvos

[19:33]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°2 - Prix Araeta Sagardotegia (2A Parte)

Les chevaux sont partis

[19:32]
LE LION D ANGERS Course n°6 - Prix Paul Saulou

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:31]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°2 - Prix Araeta Sagardotegia (2A Parte)

Les chevaux sont sous les ordres

[19:30]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°2 - Prix Araeta Sagardotegia (2A Parte)

Départ dans 3 minutes

[19:27]
LE LION D ANGERS Course n°5 - Prix De Pruille

Arrivée officielle - 1 Risk du brizais - 6 Sainte lise - 5 Bibiche link' - 9 Halice girl - 3 Hermes de laprelle

[19:25]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°2 - Prix Araeta Sagardotegia (2A Parte)

Les chevaux entrent en piste

[19:23]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°2 - Prix Araeta Sagardotegia (2A Parte)

Les jockeys montent à cheval

[19:22]
LE LION D ANGERS Course n°6 - Prix Paul Saulou

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 2 - FOR ALL MANKIND (US), a déjà montré ses limites mais il fait toutes ses courses et s'adaptent à tous les tracés. Ca peut suffire pour le podium !

FOR ALL MANKIND (USA)

Pariez sur le cheval
[19:20]
LE LION D ANGERS Course n°5 - Prix De Pruille

Arrivée provisoire - 1 Risk du brizais - 6 Sainte lise - 5 Bibiche link' - 9 Halice girl - 3 Hermes de laprelle

[19:20]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°2 - Prix Araeta Sagardotegia (2A Parte)

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:20]
LE LION D ANGERS Course n°5 - Prix De Pruille

Arrivée provisoire - 1 Risk du brizais - 6 Sainte lise - 5 Bibiche link' - 9 Halice girl - 3 Hermes de laprelle

[19:20]
LE LION D ANGERS Course n°5 - Prix De Pruille

Arrivée provisoire - 1 Risk du brizais - 6 Sainte lise - 5 Bibiche link' - 9 Halice girl - 3 Hermes de laprelle

[19:17]
LE LION D ANGERS Course n°5 - Prix De Pruille

Le n°4 Hondleen a été arrêté.

HONDLEEN (AQ)

Pariez sur le cheval
[19:14]
LE LION D ANGERS Course n°5 - Prix De Pruille

Les chevaux sont partis

[19:13]
LE LION D ANGERS Course n°5 - Prix De Pruille

Les chevaux sont sous les ordres

[19:11]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°1 - Prix Serigrafia Induscreen

Arrivée officielle - 4 Tihanna - 1 Boujoc - 3 Ma cherie amour - 2 Meu leiro

[19:10]
LE LION D ANGERS Course n°5 - Prix De Pruille

Départ dans 3 minutes

[19:09]
DEAUVILLE Course n°9 - Prix Hipodromo De Gavea

Arrivée officielle - 9 Shawbak - 5 Prescy liia - 13 Minnehaha - 8 Shiraz - 6 Coigny

[19:05]
LE LION D ANGERS Course n°5 - Prix De Pruille

Les chevaux entrent en piste

[19:05]
AIX LES BAINS Course n°9 - Prix Bar Le Tonneau - Prix De St-Galmier

Arrivée officielle - 11 Hooligan of fee - 10 Hermes de marzy - 7 Hartist griff - 1 Hakira scott - 2 Hadol de la calade

[19:03]
LE LION D ANGERS Course n°5 - Prix De Pruille

Les jockeys montent à cheval

[19:02]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°1 - Prix Serigrafia Induscreen

Arrivée provisoire - 4 Tihanna - 1 Boujoc - 3 Ma cherie amour - 2 Meu leiro

[19:02]
DEAUVILLE Course n°9 - Prix Hipodromo De Gavea

Arrivée provisoire - 9 Shawbak - 5 Prescy liia - 13 Minnehaha - 8 Shiraz - 6 Coigny

[19:00]
LE LION D ANGERS Course n°5 - Prix De Pruille

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:00]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°1 - Prix Serigrafia Induscreen

Les chevaux sont partis

[19:00]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°1 - Prix Serigrafia Induscreen

Les chevaux sont sous les ordres

[18:59]
AIX LES BAINS Course n°9 - Prix Bar Le Tonneau - Prix De St-Galmier

Arrivée provisoire - 11 Hooligan of fee - 10 Hermes de marzy - 7 Hartist griff - 1 Hakira scott - 2 Hadol de la calade

[18:58]
DEAUVILLE Course n°9 - Prix Hipodromo De Gavea

Les chevaux sont partis

[18:58]
AIX LES BAINS Course n°9 - Prix Bar Le Tonneau - Prix De St-Galmier

Le n°9 Hacker perrine est disqualifié.

[18:57]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°1 - Prix Serigrafia Induscreen

Départ dans 3 minutes

[18:56]
DEAUVILLE Course n°9 - Prix Hipodromo De Gavea

Les chevaux sont sous les ordres

[18:55]
AIX LES BAINS Course n°9 - Prix Bar Le Tonneau - Prix De St-Galmier

Le n°4 Heros des vignes est disqualifié.

[18:55]
AIX LES BAINS Course n°9 - Prix Bar Le Tonneau - Prix De St-Galmier

Les chevaux sont partis

[18:55]
DEAUVILLE Course n°9 - Prix Hipodromo De Gavea

Départ dans 3 minutes

[18:55]
AIX LES BAINS Course n°9 - Prix Bar Le Tonneau - Prix De St-Galmier

Les chevaux sont sous les ordres

[18:52]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°1 - Prix Serigrafia Induscreen

Les chevaux entrent en piste

[18:52]
AIX LES BAINS Course n°9 - Prix Bar Le Tonneau - Prix De St-Galmier

Départ dans 3 minutes

[18:50]
LE LION D ANGERS Course n°4 - Prix Etienne Frachon

Arrivée officielle - 8 Prince louis - 7 Regina elena - 2 Dobra - 5 Swish - 6 Preteritic

[18:50]
DEAUVILLE Course n°9 - Prix Hipodromo De Gavea

Les chevaux entrent en piste

[18:50]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°1 - Prix Serigrafia Induscreen

Les jockeys montent à cheval

[18:50]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°1 - Prix Serigrafia Induscreen

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:47]
DEAUVILLE Course n°9 - Prix Hipodromo De Gavea

Les jockeys montent à cheval

[18:46]
LE LION D ANGERS Course n°5 - Prix De Pruille

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 9 - HALICE GIRL (AQ), a bien gagné sur la piste du Pertre en dernier lieu. Elle monte de catégorie mais la discipline du steeple lui convient parfaitement. Méfiance !

HALICE GIRL (AQ)

Pariez sur le cheval
[18:46]
LE LION D ANGERS Course n°4 - Prix Etienne Frachon

Arrivée provisoire - 8 Prince louis - 7 Regina elena - 2 Dobra - 5 Swish - 6 Preteritic

[18:45]
LE LION D ANGERS Course n°4 - Prix Etienne Frachon

Arrivée provisoire - 8 Prince louis - 7 Regina elena - 2 Dobra - 5 Swish - 6 Preteritic

[18:44]
AIX LES BAINS Course n°9 - Prix Bar Le Tonneau - Prix De St-Galmier

Le n° 5 - History aimef est non partant

HISTORY AIMEF

Pariez sur le cheval
[18:44]
LE LION D ANGERS Course n°4 - Prix Etienne Frachon

Arrivée provisoire - 8 Prince louis - 7 Regina elena - 2 Dobra - 6 Preteritic - 5 Swish

[18:44]
LE LION D ANGERS Course n°4 - Prix Etienne Frachon

Arrivée provisoire - 8 Prince louis - 7 Regina elena - 2 Dobra - 6 Preteritic - 5 Swish

[18:43]
DEAUVILLE Course n°9 - Prix Hipodromo De Gavea

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:40]
LE LION D ANGERS Course n°4 - Prix Etienne Frachon

Les chevaux sont partis

[18:39]
LE LION D ANGERS Course n°4 - Prix Etienne Frachon

Les chevaux sont sous les ordres

[18:39]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix Hipodromo San Isidro

Arrivée officielle - 9 Montussan - 4 Pedrito / 8 Healing oasis - 5 Micoleo - 11 Thierache

[18:37]
LE LION D ANGERS Course n°4 - Prix Etienne Frachon

Départ dans 3 minutes

[18:36]
AIX LES BAINS Course n°8 - Prix Des Echelles (Gr B)

Arrivée officielle - 9 Jojo de bourgogne - 1 Jacinthe maguet - 4 Jessie du hautvent - 8 Jungle smart - 10 June algref

[18:33]
LE LION D ANGERS Course n°4 - Prix Etienne Frachon

Les chevaux entrent en piste

[18:33]
GER-DUSSELDORF Course n°9 - Prix Pattex-Renen / Viererwette Mit 10.000 Euro ...

Arrivée officielle - 3 Sir stanley - 9 Stay first - 5 Smartie - 10 Agathe christy - 4 New topmodel

[18:33]
GER-DUSSELDORF Course n°9 - Prix Pattex-Renen / Viererwette Mit 10.000 Euro ...

Arrivée provisoire - 3 Sir stanley - 9 Stay first - 5 Smartie - 10 Agathe christy - 4 New topmodel

[18:32]
LE LION D ANGERS Course n°4 - Prix Etienne Frachon

Les jockeys montent à cheval

[18:31]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix Hipodromo San Isidro

Arrivée provisoire - 9 Montussan - 4 Pedrito / 8 Healing oasis - 5 Micoleo - 11 Thierache

[18:31]
AIX LES BAINS Course n°8 - Prix Des Echelles (Gr B)

Arrivée provisoire - 9 Jojo de bourgogne - 1 Jacinthe maguet - 4 Jessie du hautvent - 8 Jungle smart - 10 June algref

[18:29]
AIX LES BAINS Course n°8 - Prix Des Echelles (Gr B)

Le n°2 Jo de la calade est disqualifié.

[18:28]
AIX LES BAINS Course n°8 - Prix Des Echelles (Gr B)

Le n°7 Jasmin phil est disqualifié.

[18:28]
AIX LES BAINS Course n°8 - Prix Des Echelles (Gr B)

Le n°12 Jokai est disqualifié.

[18:28]
DEAUVILLE Course n°9 - Prix Hipodromo De Gavea

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - PRESCY LIIA (FR) est revenue en belle forme et va se plaire sur le tracé du jour. Priorité !

[18:27]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix Hipodromo San Isidro

Arrivée provisoire - Photo - 9 Montussan - 4 Pedrito / 8 Healing oasis - 5 Micoleo - 11 Thierache

[18:27]
AIX LES BAINS Course n°8 - Prix Des Echelles (Gr B)

Le n°6 Joyeuse de jyc est disqualifié.

[18:27]
AIX LES BAINS Course n°8 - Prix Des Echelles (Gr B)

Les chevaux sont partis

[18:26]
LE LION D ANGERS Course n°4 - Prix Etienne Frachon

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:25]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix Hipodromo San Isidro

Les chevaux sont partis

[18:25]
AIX LES BAINS Course n°8 - Prix Des Echelles (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[18:23]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix Hipodromo San Isidro

Les chevaux sont sous les ordres

[18:22]
DIEPPE Course n°9 - Prix Bethencourt

Arrivée officielle - 6 First des bordes - 1 Gerko el - 2 Gelina de piquet - 10 Ginger love - 8 Grace de l'eclair

[18:22]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix Hipodromo San Isidro

Départ dans 3 minutes

[18:22]
AIX LES BAINS Course n°8 - Prix Des Echelles (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[18:19]
LE LION D ANGERS Course n°3 - Prix #raceandcare (Prix Du Pas-Robin)

Arrivée officielle - 7 Hurricane light - 4 Tracy - 5 Ultimate fight - 2 Ananta - 9 King of the lions

[18:17]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix Hipodromo San Isidro

Les chevaux entrent en piste

[18:15]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix Hipodromo San Isidro

Les jockeys montent à cheval

[18:13]
LE LION D ANGERS Course n°4 - Prix Etienne Frachon

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 4 - QUEENLY (FR), a sûrement moins de marge après sa récente victoire dans un handicap à Saint-Cloud mais la pouliche est en plein dans son sport ici. Fiable, elle devrait encore bien courir !

[18:11]
ROYAN LA PALMYRE Course n°7 - Prix Re/max Jean-Christopher Gagnon (Prix Dynavena - Etourne

Arrivée officielle - 6 Vrheliga - 8 Mood malpic - 5 Del piombo - 7 Mary cassatt - 2 Jadja

[18:11]
LE LION D ANGERS Course n°3 - Prix #raceandcare (Prix Du Pas-Robin)

Arrivée provisoire - 7 Hurricane light - 4 Tracy - 5 Ultimate fight - 2 Ananta - 9 King of the lions

[18:10]
LE LION D ANGERS Course n°3 - Prix #raceandcare (Prix Du Pas-Robin)

Arrivée provisoire - 7 Hurricane light - 4 Tracy - 5 Ultimate fight - 2 Ananta - 9 King of the lions

[18:10]
LE LION D ANGERS Course n°3 - Prix #raceandcare (Prix Du Pas-Robin)

Arrivée provisoire - 7 Hurricane light - 4 Tracy - 5 Ultimate fight - 2 Ananta - 9 King of the lions

[18:10]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix Hipodromo San Isidro

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:09]
DIEPPE Course n°9 - Prix Bethencourt

Arrivée provisoire - 6 First des bordes - 1 Gerko el - 2 Gelina de piquet - 10 Ginger love

[18:08]
AIX LES BAINS Course n°7 - Prix Mic Cheval De Fer -Prix De Grenoble

Arrivée officielle - 1 Gaetan - 2 Eclat de ranchval - 3 Grive de touchyvon - 6 Exo nelger - 9 De toulouse vet

[18:08]
LE LION D ANGERS Course n°3 - Prix #raceandcare (Prix Du Pas-Robin)

Les chevaux sont partis

[18:05]
DIEPPE Course n°9 - Prix Bethencourt

Le n°5 Gentilove job est disqualifié.

[18:05]
LE LION D ANGERS Course n°3 - Prix #raceandcare (Prix Du Pas-Robin)

Les chevaux sont sous les ordres

[18:05]
DIEPPE Course n°9 - Prix Bethencourt

Les chevaux sont partis

[18:05]
DIEPPE Course n°9 - Prix Bethencourt

Les chevaux sont sous les ordres

[18:04]
ROYAN LA PALMYRE Course n°7 - Prix Re/max Jean-Christopher Gagnon (Prix Dynavena - Etourne

Arrivée provisoire - 6 Vrheliga - 8 Mood malpic - 5 Del piombo - 7 Mary cassatt

[18:04]
LE LION D ANGERS Course n°3 - Prix #raceandcare (Prix Du Pas-Robin)

Départ dans 3 minutes

[18:02]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix Hipodromo De Maronas (Prix Du Haras De La Pomme)

Arrivée officielle - 6 Faster - 8 Baileys belle star - 1 Sleepy suzy - 4 Kendra - 9 Night candle

[18:02]
DIEPPE Course n°9 - Prix Bethencourt

Départ dans 3 minutes

[18:01]
AIX LES BAINS Course n°7 - Prix Mic Cheval De Fer -Prix De Grenoble

Arrivée provisoire - 1 Gaetan - 2 Eclat de ranchval - 3 Grive de touchyvon - 6 Exo nelger - 9 De toulouse vet

[18:00]
ROYAN LA PALMYRE Course n°7 - Prix Re/max Jean-Christopher Gagnon (Prix Dynavena - Etourne

Les chevaux sont partis

[18:00]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix Hipodromo De Maronas (Prix Du Haras De La Pomme)

Arrivée provisoire - 6 Faster - 8 Baileys belle star - 1 Sleepy suzy - 4 Kendra - 9 Night candle

[17:59]
LE LION D ANGERS Course n°3 - Prix #raceandcare (Prix Du Pas-Robin)

Les chevaux entrent en piste

[17:59]
ROYAN LA PALMYRE Course n°7 - Prix Re/max Jean-Christopher Gagnon (Prix Dynavena - Etourne

Les chevaux sont sous les ordres

[17:57]
LE LION D ANGERS Course n°3 - Prix #raceandcare (Prix Du Pas-Robin)

Les jockeys montent à cheval

[17:57]
LE LION D ANGERS Course n°8 - Prix Des Structures Au-Dela Des Pistes (Prix De L'aubiniere)

Le n° 6 - Janou est non partant

JANOU (AQ)

[17:57]
ROYAN LA PALMYRE Course n°7 - Prix Re/max Jean-Christopher Gagnon (Prix Dynavena - Etourne

Départ dans 3 minutes

[17:56]
AIX LES BAINS Course n°7 - Prix Mic Cheval De Fer -Prix De Grenoble

Les chevaux sont partis

[17:55]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix Hipodromo San Isidro

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - MICOLEO (FR) excelle sur ce parcours et représente une très belle chance dans cette épreuve.

[17:55]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix Hipodromo De Maronas (Prix Du Haras De La Pomme)

Arrivée provisoire - 6 Faster - 8 Baileys belle star - 1 Sleepy suzy - 4 Kendra

[17:55]
ROYAN LA PALMYRE Course n°7 - Prix Re/max Jean-Christopher Gagnon (Prix Dynavena - Etourne

Les chevaux entrent en piste

[17:55]
ROYAN LA PALMYRE Course n°7 - Prix Re/max Jean-Christopher Gagnon (Prix Dynavena - Etourne

Les jockeys montent à cheval

[17:55]
ROYAN LA PALMYRE Course n°7 - Prix Re/max Jean-Christopher Gagnon (Prix Dynavena - Etourne

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:55]
AIX LES BAINS Course n°7 - Prix Mic Cheval De Fer -Prix De Grenoble

Les chevaux sont sous les ordres

[17:53]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix Hipodromo De Maronas (Prix Du Haras De La Pomme)

Les chevaux sont partis

[17:52]
AIX LES BAINS Course n°7 - Prix Mic Cheval De Fer -Prix De Grenoble

Départ dans 3 minutes

[17:51]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix Hipodromo De Maronas (Prix Du Haras De La Pomme)

Les chevaux sont sous les ordres

[17:51]
GER-DUSSELDORF Course n°8 - Prix Schauma-Rennen

Arrivée officielle - 6 Honore daumier - 2 Vicente - 4 Schutzenprinz - 8 Degas - 5 Der prince

[17:51]
LE LION D ANGERS Course n°3 - Prix #raceandcare (Prix Du Pas-Robin)

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:51]
GER-DUSSELDORF Course n°8 - Prix Schauma-Rennen

Arrivée provisoire - 6 Honore daumier - 2 Vicente - 4 Schutzenprinz - 8 Degas - 5 Der prince

[17:48]
DIEPPE Course n°8 - Prix De Hautot Sur Mer

Arrivée officielle - 14 Happy danica - 6 Hamilton d'alb - 7 Hello daxel - 11 Happy love - 5 Heathrow

[17:48]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix Hipodromo De Maronas (Prix Du Haras De La Pomme)

Départ dans 3 minutes

[17:46]
LE LION D ANGERS Course n°2 - Prix Claude Rouget

Arrivée officielle - 9 On the edge - 12 Big freeze - 3 Penny whistle - 1 Zaya de la plata - 2 Tag

[17:45]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix Hipodromo De Maronas (Prix Du Haras De La Pomme)

Les chevaux entrent en piste

[17:43]
ROYAN LA PALMYRE Course n°6 - Prix Picoty Atlantique

Arrivée officielle - 4 Ayati de l'orme - 7 Galasina - 2 Santa clarita - 3 I feel pretty - 1 Triple shots

[17:42]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix Hipodromo De Maronas (Prix Du Haras De La Pomme)

Les jockeys montent à cheval

[17:41]
LE LION D ANGERS Course n°3 - Prix #raceandcare (Prix Du Pas-Robin)

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 7 - HURRICANE LIGHT (FR), est en pleine forme actuellement et devrait bénéficier d'une course très rythmée. Les épreuves se jouent en dehors depuis le début de la réunion, c'est intéressant !

HURRICANE LIGHT

Pariez sur le cheval
[17:40]
DIEPPE Course n°8 - Prix De Hautot Sur Mer

Arrivée provisoire - 14 Happy danica - 6 Hamilton d'alb - 7 Hello daxel - 11 Happy love - 5 Heathrow

[17:39]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Du Bourget Du Lac (Gr B)

Arrivée officielle - 10 Inouk loulou - 11 Instinct ideal - 9 Italie du nord - 8 Imola du houlbet - 12 Indienne du rossy

[17:38]
SWE-DANNERO Course n°12 - Prix Kempes El

Arrivée officielle - 3 Hannibal face - 1 Hefner am - 4 Claude p.hill - 9 Castle racha - 2 Testa di cavolo

[17:38]
SWE-DANNERO Course n°12 - Prix Kempes El

Le n°7 Comand est disqualifié.

[17:38]
SWE-DANNERO Course n°12 - Prix Kempes El

Le n°8 Mellby ironman est disqualifié.

[17:38]
DIEPPE Course n°8 - Prix De Hautot Sur Mer

Le n°4 Heavenly well est disqualifié.

[17:37]
DIEPPE Course n°8 - Prix De Hautot Sur Mer

Le n°9 Habibi est disqualifié.

[17:37]
LE LION D ANGERS Course n°2 - Prix Claude Rouget

Arrivée provisoire - 9 On the edge - 12 Big freeze - 3 Penny whistle - 1 Zaya de la plata - 2 Tag

[17:37]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix Hipodromo De Maronas (Prix Du Haras De La Pomme)

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:36]
DIEPPE Course n°8 - Prix De Hautot Sur Mer

Le n°3 Havane mencourt est disqualifié.

[17:36]
LE LION D ANGERS Course n°2 - Prix Claude Rouget

Arrivée provisoire - 9 On the edge - 12 Big freeze - 3 Penny whistle - 1 Zaya de la plata - 2 Tag

[17:36]
DIEPPE Course n°8 - Prix De Hautot Sur Mer

Le n°13 Himoko du goutier est disqualifié.

[17:35]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Du Bourget Du Lac (Gr B)

Après enquête et réclamation, le n°9 Italie du Nord a été rétrogradé pour avoir gêné le n°11 Instinct Ideal dans sa progression

ITALIE DU NORD

Pariez sur le cheval
[17:34]
ROYAN LA PALMYRE Course n°6 - Prix Picoty Atlantique

Arrivée provisoire - 4 Ayati de l'orme - 7 Galasina - 2 Santa clarita - 3 I feel pretty

[17:34]
DIEPPE Course n°8 - Prix De Hautot Sur Mer

Les chevaux sont partis

[17:34]
DIEPPE Course n°8 - Prix De Hautot Sur Mer

Les chevaux sont sous les ordres

[17:33]
LE LION D ANGERS Course n°2 - Prix Claude Rouget

Les chevaux sont partis

[17:32]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Du Bourget Du Lac (Gr B)

Le n°1 Iska du coudray est disqualifié.

[17:32]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix Moonlight Cloud - Copa Fernando Pena

Arrivée officielle - 10 Rose premium - 1 Loubeisien - 2 Siam paragon - 3 Haziym - 12 Best flying

[17:32]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix Moonlight Cloud - Copa Fernando Pena

Arrivée officielle - 10 Rose premium - 1 Loubeisien - 2 Siam paragon - 3 Haziym - 12 Best flying

[17:32]
DIEPPE Course n°8 - Prix De Hautot Sur Mer

Départ dans 3 minutes

[17:31]
LE LION D ANGERS Course n°2 - Prix Claude Rouget

Les chevaux sont sous les ordres

[17:30]
ROYAN LA PALMYRE Course n°6 - Prix Picoty Atlantique

Les chevaux sont partis

[17:30]
ROYAN LA PALMYRE Course n°6 - Prix Picoty Atlantique

Les chevaux sont sous les ordres

[17:30]
LE LION D ANGERS Course n°2 - Prix Claude Rouget

Départ dans 3 minutes

[17:28]
ROYAN LA PALMYRE Course n°6 - Prix Picoty Atlantique

Départ dans 3 minutes

[17:27]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Du Bourget Du Lac (Gr B)

Arrivée provisoire - Enquête - 9 Italie du nord - 10 Inouk loulou - 11 Instinct ideal - 8 Imola du houlbet - 12 Indienne du rossy

[17:27]
SWE-DANNERO Course n°12 - Prix Kempes El

Arrivée officielle - 3 Hannibal face - 1 Hefner am - 4 Claude p.hill

[17:26]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Du Bourget Du Lac (Gr B)

Enquête/Réclamation en cours

[17:25]
ROYAN LA PALMYRE Course n°6 - Prix Picoty Atlantique

Les chevaux entrent en piste

[17:25]
ROYAN LA PALMYRE Course n°6 - Prix Picoty Atlantique

Les jockeys montent à cheval

[17:25]
ROYAN LA PALMYRE Course n°6 - Prix Picoty Atlantique

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:25]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Du Bourget Du Lac (Gr B)

Arrivée provisoire - 9 Italie du nord - 10 Inouk loulou - 11 Instinct ideal - 8 Imola du houlbet - 12 Indienne du rossy

[17:24]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix Hipodromo De Maronas (Prix Du Haras De La Pomme)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - FASTER (FR) fait toutes ses courses et devrait encore bien se défendre.

[17:24]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix Moonlight Cloud - Copa Fernando Pena

Arrivée provisoire - 10 Rose premium - 1 Loubeisien - 2 Siam paragon - 3 Haziym - 12 Best flying

[17:23]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix Moonlight Cloud - Copa Fernando Pena

Arrivée provisoire - Photo - 10 Rose premium - 1 Loubeisien - 2 Siam paragon / 3 Haziym - 12 Best flying

[17:22]
SWE-DANNERO Course n°12 - Prix Kempes El

Arrivée provisoire - Photo - 3 Hannibal face - 1 Hefner am - 4 Claude p.hill / 9 Castle racha

[17:22]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Du Bourget Du Lac (Gr B)

Le n°4 Imperial de mahey est disqualifié.

[17:21]
LE LION D ANGERS Course n°2 - Prix Claude Rouget

Les chevaux entrent en piste

[17:21]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix Moonlight Cloud - Copa Fernando Pena

Les chevaux sont partis

[17:21]
GER-DUSSELDORF Course n°7 - Prix 164. Henkel-Preis Der Diana - German Oaks / ...

Arrivée officielle - 10 Toskana belle - 1 Wagnis - 5 Mylady - 3 Mountaha - 4 Nachtrose

[17:21]
LE LION D ANGERS Course n°2 - Prix Claude Rouget

Les jockeys montent à cheval

[17:21]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Du Bourget Du Lac (Gr B)

Le n°14 Ibili de romaz est disqualifié.

[17:21]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Du Bourget Du Lac (Gr B)

Le n°3 Isadora buroise est disqualifié.

[17:20]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Du Bourget Du Lac (Gr B)

Les chevaux sont partis

[17:20]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Du Bourget Du Lac (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[17:19]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix Moonlight Cloud - Copa Fernando Pena

Les chevaux sont sous les ordres

[17:18]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix Moonlight Cloud - Copa Fernando Pena

Départ dans 3 minutes

[17:18]
DIEPPE Course n°7 - Prix Remy Mouquet

Arrivée officielle - 10 Fakir de l'aulne - 11 Frozen queen - 9 Fakir gema - 1 Feria du capre - 4 Fusain du rib

[17:17]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Du Bourget Du Lac (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[17:15]
GER-DUSSELDORF Course n°7 - Prix 164. Henkel-Preis Der Diana - German Oaks / ...

Arrivée provisoire - 10 Toskana belle - 1 Wagnis - 5 Mylady - 3 Mountaha - 4 Nachtrose

[17:14]
ROYAN LA PALMYRE Course n°5 - Prix De L'office De Tourisme Communautaire

Arrivée officielle - 3 Jackpot de choisel - 4 Jau ker sapi - 5 Jipekaa machin - 10 Bakala - 7 Lovelife

[17:12]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix Moonlight Cloud - Copa Fernando Pena

Les chevaux entrent en piste

[17:10]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix Moonlight Cloud - Copa Fernando Pena

Les jockeys montent à cheval

[17:10]
GER-DUSSELDORF Course n°7 - Prix 164. Henkel-Preis Der Diana - German Oaks / ...

Arrivée provisoire - 10 Toskana belle - 1 Wagnis - 5 Mylady - 3 Mountaha - 4 Nachtrose

[17:10]
SWE-DANNERO Course n°11 - Prix Svenskt Kallblodskriterium - Sponsras Av Menhammar Stut

Arrivée officielle - 2 Brolin - 6 Nelson rappen - 4 Re finans - 11 Bjors balder - 3 Bore mikkel

[17:10]
SWE-DANNERO Course n°11 - Prix Svenskt Kallblodskriterium - Sponsras Av Menhammar Stut

Le n°9 Blomsterprinsen est disqualifié.

[17:09]
DIEPPE Course n°7 - Prix Remy Mouquet

Arrivée provisoire - 10 Fakir de l'aulne - 11 Frozen queen - 9 Fakir gema - 1 Feria du capre - 4 Fusain du rib

[17:09]
LE LION D ANGERS Course n°2 - Prix Claude Rouget

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:08]
DIEPPE Course n°7 - Prix Remy Mouquet

Le n°8 Festif du radon est disqualifié.

[17:08]
GER-DUSSELDORF Course n°7 - Prix 164. Henkel-Preis Der Diana - German Oaks / ...

Arrivée provisoire - Photo - 1 Wagnis / 10 Toskana belle - 5 Mylady - 3 Mountaha

[17:07]
ROYAN LA PALMYRE Course n°5 - Prix De L'office De Tourisme Communautaire

Arrivée provisoire - 3 Jackpot de choisel - 4 Jau ker sapi - 5 Jipekaa machin - 10 Bakala - 7 Lovelife

[17:07]
DIEPPE Course n°7 - Prix Remy Mouquet

Le n°6 Flashback syga est disqualifié.

[17:06]
ROYAN LA PALMYRE Course n°5 - Prix De L'office De Tourisme Communautaire

Arrivée provisoire - 3 Jackpot de choisel - 4 Jau ker sapi

[17:06]
AIX LES BAINS Course n°5 - Trophee Vert Des Apprentis Krafft

Arrivée officielle - 2 Far west de busset - 15 Fokker de bailly - 16 Epice ligerienne - 3 Frisson d'angely - 6 Folie de bourgogne

[17:05]
GER-DUSSELDORF Course n°7 - Prix 164. Henkel-Preis Der Diana - German Oaks / ...

Les chevaux sont partis

[17:05]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix Moonlight Cloud - Copa Fernando Pena

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:04]
LE LION D ANGERS Course n°1 - Prix Au-Dela Des Pistes (Prix De Chateauneuf Sur Sarthe)

Arrivée officielle - 5 Nuitsblanches - 10 Speedaara - 3 King mollenkott - 9 Falesia - 4 Alroucha

[17:04]
DIEPPE Course n°7 - Prix Remy Mouquet

Les chevaux sont partis

[17:03]
DIEPPE Course n°7 - Prix Remy Mouquet

Les chevaux sont sous les ordres

[17:03]
GER-DUSSELDORF Course n°7 - Prix 164. Henkel-Preis Der Diana - German Oaks / ...

Les chevaux sont sous les ordres

[17:02]
ROYAN LA PALMYRE Course n°5 - Prix De L'office De Tourisme Communautaire

Les chevaux sont partis

[17:02]
DIEPPE Course n°7 - Prix Remy Mouquet

Départ dans 3 minutes

[17:02]
ROYAN LA PALMYRE Course n°5 - Prix De L'office De Tourisme Communautaire

Les chevaux sont sous les ordres

[17:01]
AIX LES BAINS Course n°5 - Trophee Vert Des Apprentis Krafft

Le n°8 Flash du chaillou est disqualifié.

[17:01]
SWE-DANNERO Course n°11 - Prix Svenskt Kallblodskriterium - Sponsras Av Menhammar Stut

Arrivée officielle - 2 Brolin - 6 Nelson rappen - 4 Re finans

[17:00]
ROYAN LA PALMYRE Course n°5 - Prix De L'office De Tourisme Communautaire

Départ dans 3 minutes

[16:59]
LE LION D ANGERS Course n°1 - Prix Au-Dela Des Pistes (Prix De Chateauneuf Sur Sarthe)

Arrivée provisoire - 5 Nuitsblanches - 10 Speedaara - 3 King mollenkott - 9 Falesia - 4 Alroucha

[16:59]
SWE-DANNERO Course n°11 - Prix Svenskt Kallblodskriterium - Sponsras Av Menhammar Stut

Arrivée provisoire - Photo - 2 Brolin - 4 Re finans / 6 Nelson rappen

[16:58]
GER-DUSSELDORF Course n°7 - Prix 164. Henkel-Preis Der Diana - German Oaks / ...

Départ dans 3 minutes

[16:58]
SWE-DANNERO Course n°11 - Prix Svenskt Kallblodskriterium - Sponsras Av Menhammar Stut

Arrivée provisoire - 2 Brolin - 6 Nelson rappen - 4 Re finans

[16:57]
ROYAN LA PALMYRE Course n°5 - Prix De L'office De Tourisme Communautaire

Les chevaux entrent en piste

[16:57]
ROYAN LA PALMYRE Course n°5 - Prix De L'office De Tourisme Communautaire

Les jockeys montent à cheval

[16:57]
ROYAN LA PALMYRE Course n°5 - Prix De L'office De Tourisme Communautaire

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:56]
LE LION D ANGERS Course n°1 - Prix Au-Dela Des Pistes (Prix De Chateauneuf Sur Sarthe)

Arrivée provisoire - 5 Nuitsblanches - 10 Speedaara - 3 King mollenkott - 9 Falesia - 4 Alroucha

[16:56]
AIX LES BAINS Course n°5 - Trophee Vert Des Apprentis Krafft

Arrivée provisoire - 2 Far west de busset - 15 Fokker de bailly - 16 Epice ligerienne - 3 Frisson d'angely - 6 Folie de bourgogne

[16:56]
LE LION D ANGERS Course n°2 - Prix Claude Rouget

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 9 - ON THE EDGE (FR) est en forme et devrait encore bien se défendre dans cette épreuve.

[16:56]
LE LION D ANGERS Course n°1 - Prix Au-Dela Des Pistes (Prix De Chateauneuf Sur Sarthe)

Arrivée provisoire - Photo - 5 Nuitsblanches / 10 Speedaara - 3 King mollenkott / 9 Falesia

[16:56]
SWE-DANNERO Course n°12 - Prix Kempes El

Les n°2 TESTA DI CAVOLO,11 GOOGLE SISU sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°3 HANNIBAL FACE est déferré des postérieurs.<br/>Les n°4 CLAUDE P.HILL,5 AXL BROWN,6 DIGITAL LITERACY,7 COMAND,8 MELLBY IRONMAN,9 CASTLE RACHA sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[16:54]
GER-DUSSELDORF Course n°7 - Prix 164. Henkel-Preis Der Diana - German Oaks / ...

Les chevaux entrent en piste

[16:54]
SWE-DANNERO Course n°10 - Prix Pichano

Arrivée officielle - 1 Eagle in disguise - 12 Behind lord - 11 Marlon boko - 10 Russel square - 8 Prometheus

[16:54]
SWE-DANNERO Course n°10 - Prix Pichano

Le n°3 Bowling de luxe est disqualifié.

[16:54]
SWE-DANNERO Course n°10 - Prix Pichano

Le n°4 Fightforfreedom as est disqualifié.

[16:54]
LE LION D ANGERS Course n°1 - Prix Au-Dela Des Pistes (Prix De Chateauneuf Sur Sarthe)

Les chevaux sont partis

[16:53]
AIX LES BAINS Course n°5 - Trophee Vert Des Apprentis Krafft

Le n°1 Eden du bellay est disqualifié.

[16:52]
AIX LES BAINS Course n°5 - Trophee Vert Des Apprentis Krafft

Le n°13 Flicka du bocage est disqualifié.

[16:51]
GER-DUSSELDORF Course n°7 - Prix 164. Henkel-Preis Der Diana - German Oaks / ...

Les jockeys montent à cheval

[16:51]
AIX LES BAINS Course n°5 - Trophee Vert Des Apprentis Krafft

Les chevaux sont partis

[16:50]
AIX LES BAINS Course n°5 - Trophee Vert Des Apprentis Krafft

Faux départ

[16:50]
AIX LES BAINS Course n°5 - Trophee Vert Des Apprentis Krafft

Les chevaux sont sous les ordres

[16:49]
DIEPPE Course n°6 - Prix Potin D'amour

Arrivée officielle - 7 Gust elji - 9 Gamin du gaultier - 6 Golden good - 1 Grisbi de carvel - 13 Goliath de lair

[16:47]
AIX LES BAINS Course n°5 - Trophee Vert Des Apprentis Krafft

Départ dans 3 minutes

[16:46]
GER-DUSSELDORF Course n°7 - Prix 164. Henkel-Preis Der Diana - German Oaks / ...

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:46]
LE LION D ANGERS Course n°1 - Prix Au-Dela Des Pistes (Prix De Chateauneuf Sur Sarthe)

Les chevaux sont sous les ordres

[16:45]
ROYAN LA PALMYRE Course n°4 - Prix Du Chateau De Beaulon

Arrivée officielle - 4 Paquos - 5 Grain de star - 6 Delta baie - 3 Estibere - 2 Green gold

[16:44]
LE LION D ANGERS Course n°1 - Prix Au-Dela Des Pistes (Prix De Chateauneuf Sur Sarthe)

Départ dans 3 minutes

[16:43]
DIEPPE Course n°6 - Prix Potin D'amour

Arrivée provisoire - 7 Gust elji - 9 Gamin du gaultier - 6 Golden good - 1 Grisbi de carvel - 13 Goliath de lair

[16:42]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix Du Cercle - Copa Ignacio Correas

Arrivée officielle - 3 Coeur de pierre - 5 Flying candy - 1 Berneuil - 4 Air de valse - 7 Tenaya canyon

[16:40]
DIEPPE Course n°6 - Prix Potin D'amour

Arrivée provisoire - 7 Gust elji - 9 Gamin du gaultier - 8 Girona des bosc - 1 Grisbi de carvel - 13 Goliath de lair

[16:40]
LE LION D ANGERS Course n°1 - Prix Au-Dela Des Pistes (Prix De Chateauneuf Sur Sarthe)

Les chevaux entrent en piste

[16:40]
SWE-DANNERO Course n°10 - Prix Pichano

Arrivée officielle - 1 Eagle in disguise - 12 Behind lord - 11 Marlon boko

[16:39]
ROYAN LA PALMYRE Course n°4 - Prix Du Chateau De Beaulon

Arrivée provisoire - 4 Paquos - 5 Grain de star - 6 Delta baie - 3 Estibere - 2 Green gold

[16:38]
LE LION D ANGERS Course n°1 - Prix Au-Dela Des Pistes (Prix De Chateauneuf Sur Sarthe)

Les jockeys montent à cheval

[16:37]
ROYAN LA PALMYRE Course n°4 - Prix Du Chateau De Beaulon

Le n° 1 - Spirit of dance est non partant

SPIRIT OF DANCE (IRE)

Pariez sur le cheval
[16:37]
SWE-DANNERO Course n°10 - Prix Pichano

Arrivée provisoire - 1 Eagle in disguise - 12 Behind lord - 11 Marlon boko

[16:37]
DIEPPE Course n°6 - Prix Potin D'amour

Le n°11 Gaz oil est disqualifié.

[16:36]
AIX LES BAINS Course n°5 - Trophee Vert Des Apprentis Krafft

Le n° 4 - Fraya d'orge est non partant

FRAYA D'ORGE

Pariez sur le cheval
[16:35]
DIEPPE Course n°6 - Prix Potin D'amour

Les chevaux sont partis

[16:35]
ROYAN LA PALMYRE Course n°4 - Prix Du Chateau De Beaulon

Les chevaux sont partis

[16:35]
DIEPPE Course n°6 - Prix Potin D'amour

Les chevaux sont sous les ordres

[16:34]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix Moonlight Cloud - Copa Fernando Pena

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - SIAM PARAGON (FR) dispose de pas mal de vitesse et peut se racheter dans cette épreuve.

SIAM PARAGON

Pariez sur le cheval
[16:34]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix Du Cercle - Copa Ignacio Correas

Arrivée provisoire - 3 Coeur de pierre - 5 Flying candy - 1 Berneuil - 4 Air de valse - 7 Tenaya canyon

[16:33]
GER-DUSSELDORF Course n°6 - Prix Grafenberger Bbag-Auktionsrennen

Arrivée officielle - 1 Arnis master - 2 Fire of the sun - 6 Conan - 4 Early eighties - 8 Quarantini

[16:33]
ROYAN LA PALMYRE Course n°4 - Prix Du Chateau De Beaulon

Les chevaux sont sous les ordres

[16:33]
ROYAN LA PALMYRE Course n°4 - Prix Du Chateau De Beaulon

Départ dans 3 minutes

[16:33]
GER-DUSSELDORF Course n°6 - Prix Grafenberger Bbag-Auktionsrennen

Arrivée provisoire - 1 Arnis master - 2 Fire of the sun - 6 Conan - 4 Early eighties - 8 Quarantini

[16:33]
SWE-DANNERO Course n°11 - Prix Svenskt Kallblodskriterium - Sponsras Av Menhammar Stut

Le n°1 LOME LUX est déferré des postérieurs.<br/>

[16:32]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix Du Cercle - Copa Ignacio Correas

Les chevaux sont partis

[16:32]
LE LION D ANGERS Course n°1 - Prix Au-Dela Des Pistes (Prix De Chateauneuf Sur Sarthe)

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:32]
DIEPPE Course n°6 - Prix Potin D'amour

Départ dans 3 minutes

[16:31]
SWE-DANNERO Course n°9 - Prix Adalspriset - Kramfors Kommun

Arrivée officielle - 3 Esprit sisu - 5 Hard times - 9 Noble superb - 4 Kalashnikov - 8 From the mine

[16:31]
SWE-DANNERO Course n°9 - Prix Adalspriset - Kramfors Kommun

Le n°6 Algot zonett est disqualifié.

[16:31]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix Du Cercle - Copa Ignacio Correas

Les chevaux sont sous les ordres

[16:30]
SWE-DANNERO Course n°8 - Prix Svensk Travsports Guldtacke - Stl Kallblodsdivisionen,

Arrivée officielle - 14 Stjarnblomster - 13 Buska blyg - 4 Ask viktor - 7 Per viking - 10 Dellenit

[16:30]
SWE-DANNERO Course n°8 - Prix Svensk Travsports Guldtacke - Stl Kallblodsdivisionen,

Le n°12 Kallsjoviking est disqualifié.

[16:30]
SWE-DANNERO Course n°8 - Prix Svensk Travsports Guldtacke - Stl Kallblodsdivisionen,

Le n°3 Alsaker juni est disqualifié.

[16:30]
SWE-DANNERO Course n°8 - Prix Svensk Travsports Guldtacke - Stl Kallblodsdivisionen,

Le n°1 Edbjorn est disqualifié.

[16:30]
SWE-DANNERO Course n°8 - Prix Svensk Travsports Guldtacke - Stl Kallblodsdivisionen,

Le n°8 Blixen est disqualifié.

[16:29]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix Du Cercle - Copa Ignacio Correas

Départ dans 3 minutes

[16:28]
AIX LES BAINS Course n°4 - Grand Prix De Savoie

Arrivée officielle - 11 Comte des tithais - 10 Duc du lupin - 2 Eregon de jupilles - 9 Ebabiela - 3 Galon de vire

[16:25]
ROYAN LA PALMYRE Course n°4 - Prix Du Chateau De Beaulon

Les chevaux entrent en piste

[16:25]
ROYAN LA PALMYRE Course n°4 - Prix Du Chateau De Beaulon

Les jockeys montent à cheval

[16:25]
LE LION D ANGERS Course n°1 - Prix Au-Dela Des Pistes (Prix De Chateauneuf Sur Sarthe)

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 10 - SPEEDAARA (FR) fait l'objet de bruits favorables pour ses débuts et doit être suivie de près.

[16:25]
ROYAN LA PALMYRE Course n°4 - Prix Du Chateau De Beaulon

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:25]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix Du Cercle - Copa Ignacio Correas

Les chevaux entrent en piste

[16:23]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix Du Cercle - Copa Ignacio Correas

Les jockeys montent à cheval

[16:22]
LE LION D ANGERS Course n°1 - Prix Au-Dela Des Pistes (Prix De Chateauneuf Sur Sarthe)

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 10 - SPEEDAARA (FR), est très bien née et a de la précocité dans son pédigrée. Dès ses débuts, elle peut frapper fort !

[16:20]
SWE-DANNERO Course n°9 - Prix Adalspriset - Kramfors Kommun

Arrivée officielle - 3 Esprit sisu - 5 Hard times - 9 Noble superb

[16:19]
DIEPPE Course n°5 - Prix Du Courrier Cauchois

Arrivée officielle - 9 Ibsen - 6 Ippon de montceau - 13 Icare d'acadie - 7 Indo du perron - 11 Inherit

[16:19]
AIX LES BAINS Course n°4 - Grand Prix De Savoie

Arrivée provisoire - 11 Comte des tithais - 10 Duc du lupin - 2 Eregon de jupilles - 9 Ebabiela - 3 Galon de vire

[16:18]
AIX LES BAINS Course n°4 - Grand Prix De Savoie

Le n°4 Gege baroque est disqualifié.

[16:17]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix Du Cercle - Copa Ignacio Correas

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:17]
SWE-DANNERO Course n°9 - Prix Adalspriset - Kramfors Kommun

Arrivée provisoire - 3 Esprit sisu - 5 Hard times - 9 Noble superb

[16:15]
AIX LES BAINS Course n°4 - Grand Prix De Savoie

Le n°7 Call jack est disqualifié.

[16:14]
AIX LES BAINS Course n°4 - Grand Prix De Savoie

Les chevaux sont partis

[16:14]
SWE-DANNERO Course n°7 - Prix Kriteriestoet - Sponsras Av Menhammar Stuteri, Agria Oc

Arrivée officielle - 5 Lannem stella - 1 Spik borka - 12 Angsfanny - 9 Sonja kiro - 2 Lia lykke

[16:13]
DIEPPE Course n°5 - Prix Du Courrier Cauchois

Arrivée provisoire - 9 Ibsen - 6 Ippon de montceau - 13 Icare d'acadie - 7 Indo du perron - 11 Inherit

[16:13]
DIEPPE Course n°5 - Prix Du Courrier Cauchois

Arrivée provisoire - 9 Ibsen - 6 Ippon de montceau - 13 Icare d'acadie - 7 Indo du perron - 11 Inherit

[16:13]
DIEPPE Course n°5 - Prix Du Courrier Cauchois

Arrivée provisoire - Photo - 6 Ippon de montceau / 9 Ibsen - 13 Icare d'acadie - 7 Indo du perron - 11 Inherit

[16:12]
AIX LES BAINS Course n°4 - Grand Prix De Savoie

Les chevaux sont sous les ordres

[16:12]
DEAUVILLE Course n°4 - Arc Prix Maurice De Gheest

Arrivée officielle - 8 Highfield princess - 5 Minzaal - 4 Garrus - 2 Rohaan - 3 Naval crown

[16:10]
SWE-DANNERO Course n°10 - Prix Pichano

Les n°2 SUE,12 BEHIND LORD sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°9 GORDINI BRICK est déferré des postérieurs.<br/>Les n°3 BOWLING DE LUXE,5 SOUTHRIDGE JEREMY sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[16:09]
DIEPPE Course n°5 - Prix Du Courrier Cauchois

Le n°12 Iman du digeon est disqualifié.

[16:09]
AIX LES BAINS Course n°4 - Grand Prix De Savoie

Départ dans 3 minutes

[16:08]
ROYAN LA PALMYRE Course n°3 - Prix De La Ville De La Tremblade

Arrivée officielle - 5 Icone jolie - 2 Illico des landes - 1 Ikero blue - 8 Imoona de belair - 6 In the deathcar

[16:07]
DEAUVILLE Course n°4 - Arc Prix Maurice De Gheest

Arrivée provisoire - Enquête - 8 Highfield princess - 5 Minzaal - 4 Garrus - 2 Rohaan - 3 Naval crown

[16:07]
DIEPPE Course n°5 - Prix Du Courrier Cauchois

Les chevaux sont partis

[16:06]
DIEPPE Course n°5 - Prix Du Courrier Cauchois

Les chevaux sont sous les ordres

[16:04]
DIEPPE Course n°5 - Prix Du Courrier Cauchois

Départ dans 3 minutes

[16:04]
GER-DUSSELDORF Course n°5 - Prix Somat-Rennen

Arrivée officielle - 1 Lario - 2 Millionaire - 5 Sayulita - 10 Omesha - 11 Santenay

[16:03]
GER-DUSSELDORF Course n°5 - Prix Somat-Rennen

Arrivée provisoire - 1 Lario - 2 Millionaire - 5 Sayulita - 10 Omesha - 11 Santenay

[16:03]
DEAUVILLE Course n°4 - Arc Prix Maurice De Gheest

Arrivée provisoire - Enquête - 8 Highfield princess - 5 Minzaal - 4 Garrus - 2 Rohaan - 3 Naval crown

[16:02]
DEAUVILLE Course n°4 - Arc Prix Maurice De Gheest

Enquête suite à un mouvement survenu dans la ligne d'arrivée impliquant les numéros 8, Highfield Princess et 4, Garrus.

GARRUS (IRE)

Pariez sur le cheval
[16:02]
DEAUVILLE Course n°4 - Arc Prix Maurice De Gheest

Arrivée provisoire - Enquête - Photo - 8 Highfield princess - 5 Minzaal - 2 Rohaan / 4 Garrus - 3 Naval crown

[16:01]
DEAUVILLE Course n°4 - Arc Prix Maurice De Gheest

Enquête/Réclamation en cours

[16:01]
ROYAN LA PALMYRE Course n°3 - Prix De La Ville De La Tremblade

Arrivée provisoire - 5 Icone jolie - 2 Illico des landes - 1 Ikero blue - 8 Imoona de belair - 6 In the deathcar

[16:00]
SWE-DANNERO Course n°8 - Prix Svensk Travsports Guldtacke - Stl Kallblodsdivisionen,

Arrivée officielle - 14 Stjarnblomster - 13 Buska blyg - 4 Ask viktor

[16:00]
SWE-DANNERO Course n°8 - Prix Svensk Travsports Guldtacke - Stl Kallblodsdivisionen,

Après enquête des commissaires, le n° 12 - KALLSJOVIKING (SE), arrivé 1er, a été disqualifié pour avoir progressé au traquenard dans la ligne d'arrivée

KALLSJOVIKING

Pariez sur le cheval
[15:59]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix Du Cercle - Copa Ignacio Correas

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - AIR DE VALSE (FR) excelle sur cette distance et s'annonce encore redoutable ce dimanche !

AIR DE VALSE

Pariez sur le cheval
[15:59]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix Du Cercle - Copa Ignacio Correas

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - AIR DE VALSE (FR) excelle sur cette distance et s'annonce encore redoutable ce dimanche !

AIR DE VALSE

Pariez sur le cheval
[15:59]
DEAUVILLE Course n°4 - Arc Prix Maurice De Gheest

Arrivée provisoire - Photo - 8 Highfield princess - 5 Minzaal - 2 Rohaan / 4 Garrus - 3 Naval crown

[15:57]
DEAUVILLE Course n°4 - Arc Prix Maurice De Gheest

Les chevaux sont partis

[15:57]
ROYAN LA PALMYRE Course n°3 - Prix De La Ville De La Tremblade

Les chevaux sont partis

[15:55]
DEAUVILLE Course n°4 - Arc Prix Maurice De Gheest

Les chevaux sont sous les ordres

[15:54]
ROYAN LA PALMYRE Course n°3 - Prix De La Ville De La Tremblade

Les chevaux sont sous les ordres

[15:54]
ROYAN LA PALMYRE Course n°3 - Prix De La Ville De La Tremblade

Départ dans 3 minutes

[15:52]
SWE-DANNERO Course n°8 - Prix Svensk Travsports Guldtacke - Stl Kallblodsdivisionen,

Arrivée provisoire - Photo - 12 Kallsjoviking - 4 Ask viktor / 13 Buska blyg / 14 Stjarnblomster

[15:52]
DEAUVILLE Course n°4 - Arc Prix Maurice De Gheest

Départ dans 3 minutes

[15:51]
ROYAN LA PALMYRE Course n°3 - Prix De La Ville De La Tremblade

Les chevaux entrent en piste

[15:51]
ROYAN LA PALMYRE Course n°3 - Prix De La Ville De La Tremblade

Les jockeys montent à cheval

[15:51]
ROYAN LA PALMYRE Course n°3 - Prix De La Ville De La Tremblade

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:51]
DIEPPE Course n°4 - Prix Thibault

Arrivée officielle - 12 Izenha du pilet - 10 Iliade d'urzy - 13 Isba du vivier - 15 Iva royale - 14 Iris lorilliere

[15:48]
DEAUVILLE Course n°4 - Arc Prix Maurice De Gheest

Les chevaux entrent en piste

[15:47]
DEAUVILLE Course n°4 - Arc Prix Maurice De Gheest

Les jockeys montent à cheval

[15:45]
DIEPPE Course n°4 - Prix Thibault

Arrivée provisoire - 12 Izenha du pilet - 10 Iliade d'urzy - 13 Isba du vivier - 15 Iva royale - 14 Iris lorilliere

[15:44]
AIX LES BAINS Course n°3 - Px Setti Plomberie-Px Des Echelles(Gr A)

Arrivée officielle - 13 Jeannette d'amour - 3 Jouana gem - 4 Jeannot du sablier - 1 J'aime ecu pierji - 12 Jaenerys

[15:43]
DIEPPE Course n°4 - Prix Thibault

Le n°17 Ida de boitron est disqualifié.

[15:43]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Chalons Du Maine

Arrivée officielle - 3 Gipsy de chamant - 7 Gazetta de lou - 1 Gunica de cahot - 4 Glorious storm - 2 Gipsy du ried

[15:42]
DIEPPE Course n°4 - Prix Thibault

Le n°9 Illusion a trois est disqualifié.

[15:42]
DIEPPE Course n°4 - Prix Thibault

Le n°2 It's good est disqualifié.

[15:41]
DIEPPE Course n°4 - Prix Thibault

Le n°3 Iroise du pilet est disqualifié.

[15:40]
DEAUVILLE Course n°4 - Arc Prix Maurice De Gheest

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:40]
ROYAN LA PALMYRE Course n°2 - Prix Les Maisons Chantal.b.

Arrivée officielle - 1 Corimbo - 7 Riskaya - 5 Contre ordre - 3 Poporo - 4 Free breath

[15:40]
DIEPPE Course n°4 - Prix Thibault

Le n°7 Isara dream est disqualifié.

[15:39]
DIEPPE Course n°4 - Prix Thibault

Les chevaux sont partis

[15:39]
DIEPPE Course n°4 - Prix Thibault

Les chevaux sont sous les ordres

[15:37]
DIEPPE Course n°4 - Prix Thibault

Départ dans 3 minutes

[15:36]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Chalons Du Maine

Arrivée provisoire - 3 Gipsy de chamant - 7 Gazetta de lou - 1 Gunica de cahot - 4 Glorious storm - 2 Gipsy du ried

[15:35]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Chalons Du Maine

Le n°6 Graziela d'el est disqualifié.

[15:35]
AIX LES BAINS Course n°3 - Px Setti Plomberie-Px Des Echelles(Gr A)

Arrivée provisoire - 13 Jeannette d'amour - 3 Jouana gem - 4 Jeannot du sablier - 1 J'aime ecu pierji - 12 Jaenerys

[15:35]
ROYAN LA PALMYRE Course n°2 - Prix Les Maisons Chantal.b.

Arrivée provisoire - 1 Corimbo - 7 Riskaya - 5 Contre ordre - 3 Poporo - 4 Free breath

[15:33]
AIX LES BAINS Course n°3 - Px Setti Plomberie-Px Des Echelles(Gr A)

Le n°11 Joy d'arzal est disqualifié.

[15:32]
AIX LES BAINS Course n°3 - Px Setti Plomberie-Px Des Echelles(Gr A)

Le n°10 Joconde darling est disqualifié.

[15:32]
AIX LES BAINS Course n°3 - Px Setti Plomberie-Px Des Echelles(Gr A)

Le n°8 Johnny rep est disqualifié.

[15:32]
AIX LES BAINS Course n°3 - Px Setti Plomberie-Px Des Echelles(Gr A)

Le n°5 Jicejy est disqualifié.

[15:32]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Chalons Du Maine

Les chevaux sont partis

[15:32]
ROYAN LA PALMYRE Course n°2 - Prix Les Maisons Chantal.b.

Arrivée provisoire - Photo - 1 Corimbo - 7 Riskaya - 5 Contre ordre - 3 Poporo / 4 Free breath

[15:32]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Chalons Du Maine

Les chevaux sont sous les ordres

[15:32]
AIX LES BAINS Course n°3 - Px Setti Plomberie-Px Des Echelles(Gr A)

Le n°9 Jolie lorraine est disqualifié.

[15:31]
ROYAN LA PALMYRE Course n°2 - Prix Les Maisons Chantal.b.

Arrivée provisoire - 1 Corimbo - 7 Riskaya - 5 Contre ordre

[15:31]
AIX LES BAINS Course n°3 - Px Setti Plomberie-Px Des Echelles(Gr A)

Les chevaux sont partis

[15:30]
AIX LES BAINS Course n°3 - Px Setti Plomberie-Px Des Echelles(Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[15:29]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Chalons Du Maine

Départ dans 3 minutes

[15:29]
SWE-DANNERO Course n°7 - Prix Kriteriestoet - Sponsras Av Menhammar Stuteri, Agria Oc

Arrivée officielle - 5 Lannem stella - 1 Spik borka - 12 Angsfanny

[15:28]
ROYAN LA PALMYRE Course n°2 - Prix Les Maisons Chantal.b.

Les chevaux sont partis

[15:27]
AIX LES BAINS Course n°3 - Px Setti Plomberie-Px Des Echelles(Gr A)

Départ dans 3 minutes

[15:26]
SWE-DANNERO Course n°7 - Prix Kriteriestoet - Sponsras Av Menhammar Stuteri, Agria Oc

Arrivée provisoire - 5 Lannem stella - 1 Spik borka - 12 Angsfanny

[15:26]
GER-DUSSELDORF Course n°4 - Prix Fritz Henkel Stiftung-Rennen

Arrivée officielle - 2 Sahib's joy - 8 Calif - 7 Dapango - 1 Best lightning - 3 Sea of marengo

[15:26]
DEAUVILLE Course n°3 - Grand Handicap De Deauville

Arrivée officielle - 2 Celestin - 7 Tornadic - 14 Vents contraires - 15 Kiloecho - 5 National service

[15:26]
GER-DUSSELDORF Course n°4 - Prix Fritz Henkel Stiftung-Rennen

Arrivée provisoire - 2 Sahib's joy - 8 Calif - 7 Dapango - 1 Best lightning - 3 Sea of marengo

[15:26]
DEAUVILLE Course n°3 - Grand Handicap De Deauville

Arrivée officielle - 2 Celestin - 7 Tornadic - 14 Vents contraires - 15 Kiloecho - 5 National service

[15:25]
SWE-DANNERO Course n°8 - Prix Svensk Travsports Guldtacke - Stl Kallblodsdivisionen,

Le n°4 ASK VIKTOR est déferré des antérieurs.<br/>Les n°2 N.O.DROM,6 EIGELANDS FREDRIK,9 MOSHUS PRINSEN,10 DELLENIT,12 KALLSJOVIKING sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[15:25]
ROYAN LA PALMYRE Course n°2 - Prix Les Maisons Chantal.b.

Les chevaux sont sous les ordres

[15:23]
ROYAN LA PALMYRE Course n°2 - Prix Les Maisons Chantal.b.

Départ dans 3 minutes

[15:22]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Chalons Du Maine

Les juments entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

GUNICA DE CAHOT

Pariez sur le cheval
[15:22]
DIEPPE Course n°3 - Prix Jean Stern

Arrivée officielle - 9 Grace de vandel - 5 Eclair des landes - 10 Ehloua de l'aube - 3 Fighter cehere - 12 Fils des pillard

[15:21]
ROYAN LA PALMYRE Course n°2 - Prix Les Maisons Chantal.b.

Les chevaux entrent en piste

[15:21]
ROYAN LA PALMYRE Course n°2 - Prix Les Maisons Chantal.b.

Les jockeys montent à cheval

[15:21]
ROYAN LA PALMYRE Course n°2 - Prix Les Maisons Chantal.b.

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:19]
DEAUVILLE Course n°4 - Arc Prix Maurice De Gheest

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 10 - HARRY THREE (GB) a impressionné en dernier lieu et s'annonce redoutable à ce niveau.

HARRY THREE (GB)

Pariez sur le cheval
[15:19]
DEAUVILLE Course n°3 - Grand Handicap De Deauville

Arrivée provisoire - 2 Celestin - 7 Tornadic - 14 Vents contraires - 15 Kiloecho - 5 National service

[15:18]
SWE-DANNERO Course n°6 - Prix Pema Energi - Stl Diamantstoet, Forsok 2 I Meeting 6

Arrivée officielle - 6 Infinity sisu - 9 Lyckans loes - 1 Beluga launcher - 12 Ies elisabet - 13 Nikita sunrise

[15:18]
SWE-DANNERO Course n°6 - Prix Pema Energi - Stl Diamantstoet, Forsok 2 I Meeting 6

Le n°2 Kylie c.boko est disqualifié.

[15:16]
DEAUVILLE Course n°3 - Grand Handicap De Deauville

Les chevaux sont partis

[15:15]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Chalons Du Maine

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - GAZETTA DE LOU (FR), sur la montante, doit avoir son mot à dire en vue d'un bon classement, à l'arrivée d'une telle épreuve. Mérite un certain crédit !

GAZETTA DE LOU

Pariez sur le cheval
[15:15]
DIEPPE Course n°3 - Prix Jean Stern

Arrivée provisoire - 9 Grace de vandel - 5 Eclair des landes - 10 Ehloua de l'aube - 3 Fighter cehere - 12 Fils des pillard

[15:14]
DEAUVILLE Course n°3 - Grand Handicap De Deauville

Les chevaux sont sous les ordres

[15:13]
DIEPPE Course n°3 - Prix Jean Stern

Le n°8 Gadget du gade est disqualifié.

[15:12]
DEAUVILLE Course n°3 - Grand Handicap De Deauville

Départ dans 3 minutes

[15:11]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix Du Ballon D'alsace

Les n°2 Johana des baux, 3 Jasmine d'ouilly, 5 Joconde sibey sont disqualifiés.

[15:10]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix Du Ballon D'alsace

Arrivée officielle - 4 Jeep du pont - 7 Java des augeries - 1 Jandice star - 8 Joia feat - 6 Jolie origine

[15:10]
DIEPPE Course n°3 - Prix Jean Stern

Le n°6 Ghana fligny est disqualifié.

[15:10]
DIEPPE Course n°3 - Prix Jean Stern

Le n°4 Galaxie gema est disqualifié.

[15:10]
DIEPPE Course n°3 - Prix Jean Stern

Le n°7 Fiesta du gade est disqualifié.

[15:09]
DIEPPE Course n°3 - Prix Jean Stern

Les chevaux sont partis

[15:09]
DIEPPE Course n°3 - Prix Jean Stern

Les chevaux sont sous les ordres

[15:09]
AIX LES BAINS Course n°2 - Prix Vaissel Aix - Prix De Corsuet

Arrivée officielle - 11 Hosto des duriez - 4 Hepona d'un jour - 12 Hermine thonic - 8 Ho my god one - 1 Hallegreto

[15:08]
ROYAN LA PALMYRE Course n°1 - Prix Herve Thermique

Arrivée officielle - 2 Noble ruby - 3 Nazira - 5 Dream wine - 1 Isica - 4 Maresia

[15:07]
DIEPPE Course n°3 - Prix Jean Stern

Départ dans 3 minutes

[15:06]
SWE-DANNERO Course n°6 - Prix Pema Energi - Stl Diamantstoet, Forsok 2 I Meeting 6

Arrivée officielle - 6 Infinity sisu - 9 Lyckans loes - 1 Beluga launcher

[15:06]
DEAUVILLE Course n°3 - Grand Handicap De Deauville

Les chevaux entrent en piste

[15:06]
AIX LES BAINS Course n°2 - Prix Vaissel Aix - Prix De Corsuet

Arrivée provisoire - 11 Hosto des duriez - 4 Hepona d'un jour - 12 Hermine thonic - 8 Ho my god one - 1 Hallegreto

[15:04]
SWE-DANNERO Course n°6 - Prix Pema Energi - Stl Diamantstoet, Forsok 2 I Meeting 6

Arrivée provisoire - 6 Infinity sisu - 9 Lyckans loes - 1 Beluga launcher

[15:03]
DEAUVILLE Course n°3 - Grand Handicap De Deauville

Les jockeys montent à cheval

[15:03]
AIX LES BAINS Course n°2 - Prix Vaissel Aix - Prix De Corsuet

Arrivée provisoire - 11 Hosto des duriez - 4 Hepona d'un jour - 12 Hermine thonic - 1 Hallegreto

[15:02]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix Du Ballon D'alsace

Arrivée officielle - 4 Jeep du pont - 7 Java des augeries - 1 Jandice star - 8 Joia feat - 6 Jolie origine

[15:02]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix Du Ballon D'alsace

Arrivée officielle - 4 Jeep du pont - 7 Java des augeries - 1 Jandice star - 8 Joia feat - 6 Jolie origine

[15:02]
ROYAN LA PALMYRE Course n°1 - Prix Herve Thermique

Arrivée provisoire - 2 Noble ruby - 3 Nazira - 5 Dream wine - 1 Isica - 4 Maresia

[15:01]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix Du Ballon D'alsace

Après enquête des commissaires, le n° 5 - JOCONDE SIBEY (FR), arrivée 4ème, a été disqualifiée pour avoir progressé au traquenard dans la ligne d'arrivée

JOCONDE SIBEY

Pariez sur le cheval
[15:00]
DIEPPE Course n°3 - Prix Jean Stern

Le n° 2 - Fast forward est non partant

FAST FORWARD

Pariez sur le cheval
[15:00]
ROYAN LA PALMYRE Course n°1 - Prix Herve Thermique

Le n° 6 - Queen charm est non partant

[15:00]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix Du Ballon D'alsace

Arrivée provisoire - 4 Jeep du pont - 7 Java des augeries - 1 Jandice star - 8 Joia feat - 6 Jolie origine

[15:00]
AIX LES BAINS Course n°2 - Prix Vaissel Aix - Prix De Corsuet

Les chevaux sont partis

[15:00]
AIX LES BAINS Course n°2 - Prix Vaissel Aix - Prix De Corsuet

Les chevaux sont sous les ordres

[14:59]
ROYAN LA PALMYRE Course n°1 - Prix Herve Thermique

Les chevaux sont partis

[14:59]
DEAUVILLE Course n°3 - Grand Handicap De Deauville

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:58]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix Du Ballon D'alsace

Enquête, notamment sur les allures du n° 5 - JOCONDE SIBEY (FR), arrivée 4ème

JOCONDE SIBEY

Pariez sur le cheval
[14:57]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix Du Ballon D'alsace

Arrivée provisoire - Enquête - 4 Jeep du pont - 7 Java des augeries - 1 Jandice star - 5 Joconde sibey - 8 Joia feat

[14:57]
AIX LES BAINS Course n°2 - Prix Vaissel Aix - Prix De Corsuet

Départ dans 3 minutes

[14:57]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix Du Ballon D'alsace

Enquête/Réclamation en cours

[14:56]
GER-DUSSELDORF Course n°3 - Prix Pritt-Rennen

Arrivée officielle - 3 Akua'rius - 4 American fly - 1 Fellow - 5 Orihime - 2 Cape crown

[14:56]
GER-DUSSELDORF Course n°3 - Prix Pritt-Rennen

Arrivée provisoire - 3 Akua'rius - 4 American fly - 1 Fellow - 5 Orihime - 2 Cape crown

[14:55]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix Du Ballon D'alsace

Arrivée provisoire - 4 Jeep du pont - 7 Java des augeries - 1 Jandice star - 5 Joconde sibey - 8 Joia feat

[14:54]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix Du Ballon D'alsace

Le n°3 Jasmine d'ouilly est disqualifié.

[14:52]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix Du Ballon D'alsace

Le n°2 Johana des baux est disqualifié.

[14:52]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix Du Ballon D'alsace

Les chevaux sont partis

[14:51]
DIEPPE Course n°2 - Prix De La Cote D'albatre (Gr B)

Arrivée officielle - 2 Jackson du clos - 3 Jackpot de jumilly - 13 Josy d'occagnes - 12 Jerry cooper - 14 Jelly belly well

[14:51]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix Du Ballon D'alsace

Les chevaux sont sous les ordres

[14:51]
ROYAN LA PALMYRE Course n°1 - Prix Herve Thermique

Les chevaux sont sous les ordres

[14:50]
ROYAN LA PALMYRE Course n°1 - Prix Herve Thermique

Départ dans 3 minutes

[14:48]
AIX LES BAINS Course n°2 - Prix Vaissel Aix - Prix De Corsuet

Le n° 2 - Hakouna de l'aunay est non partant

HAKOUNA DE L'AUNAY

Pariez sur le cheval
[14:47]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix Du Bourget Du Lac (Gr A)

Arrivée officielle - 1 Incitus - 11 Ideal de toues - 14 Innamorata - 9 Ivan des bordes - 4 Idole du bac

[14:47]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix Du Ballon D'alsace

Départ dans 3 minutes

[14:46]
ROYAN LA PALMYRE Course n°1 - Prix Herve Thermique

Les chevaux entrent en piste

[14:45]
ROYAN LA PALMYRE Course n°1 - Prix Herve Thermique

Les jockeys montent à cheval

[14:45]
ROYAN LA PALMYRE Course n°1 - Prix Herve Thermique

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:45]
DIEPPE Course n°2 - Prix De La Cote D'albatre (Gr B)

Arrivée provisoire - 2 Jackson du clos - 3 Jackpot de jumilly - 13 Josy d'occagnes - 12 Jerry cooper - 14 Jelly belly well

[14:45]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De Reux - Copa Jockey Club Argentino 140E. Anniversaire

Arrivée officielle - 2 Botanik - 3 Glycon - 5 Iresine - 1 Skazino - 6 Mr de pourceaugnac

[14:44]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix Du Bourget Du Lac (Gr A)

Arrivée provisoire - 1 Incitus - 11 Ideal de toues - 14 Innamorata - 9 Ivan des bordes - 4 Idole du bac

[14:44]
DIEPPE Course n°2 - Prix De La Cote D'albatre (Gr B)

Le n°5 Jesta buissonay est disqualifié.

[14:43]
DIEPPE Course n°2 - Prix De La Cote D'albatre (Gr B)

Le n°6 Juvigny est disqualifié.

[14:42]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix Du Ballon D'alsace

Les pouliches entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

JANDICE STAR

Pariez sur le cheval
[14:41]
DIEPPE Course n°2 - Prix De La Cote D'albatre (Gr B)

Le n°1 Jolie amarlouica est disqualifié.

[14:40]
SWE-DANNERO Course n°6 - Prix Pema Energi - Stl Diamantstoet, Forsok 2 I Meeting 6

Les n°5 YOUNG HOPE,7 MANY BEHIND,10 SANIBEL,13 NIKITA SUNRISE sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°1 BELUGA LAUNCHER,3 DEEP FEELING,4 DEEP SEA FISHING,8 RUT K.,9 LYCKANS LOES,11 M.T.PERETTE,12 IES ELISABET sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[14:40]
DIEPPE Course n°2 - Prix De La Cote D'albatre (Gr B)

Les chevaux sont partis

[14:39]
DIEPPE Course n°2 - Prix De La Cote D'albatre (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:38]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix Du Bourget Du Lac (Gr A)

Arrivée provisoire - Enquête - 1 Incitus - 11 Ideal de toues - 14 Innamorata - 9 Ivan des bordes - 4 Idole du bac

[14:37]
SWE-DANNERO Course n°5 - Prix Lrf Vasternorrland - Spartrappa

Arrivée officielle - 5 Jump in - 9 Hankypanky pinkman - 2 Blue kitten

[14:37]
SWE-DANNERO Course n°5 - Prix Lrf Vasternorrland - Spartrappa

Arrivée provisoire - 5 Jump in - 9 Hankypanky pinkman - 2 Blue kitten

[14:37]
DEAUVILLE Course n°3 - Grand Handicap De Deauville

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 14 - VENTS CONTRAIRES (FR) n'a pas été hyper chanceux en dernier lieu et peut jouer un tout premier rôle dans cette belle épreuve.

VENTS CONTRAIRES

Pariez sur le cheval
[14:37]
DIEPPE Course n°2 - Prix De La Cote D'albatre (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[14:36]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De Reux - Copa Jockey Club Argentino 140E. Anniversaire

Arrivée provisoire - 2 Botanik - 3 Glycon - 5 Iresine - 1 Skazino - 6 Mr de pourceaugnac

[14:35]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix Du Bourget Du Lac (Gr A)

Enquête/Réclamation en cours

[14:35]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix Du Ballon D'alsace

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 5 - JOCONDE SIBEY (FR), toujours invaincue, ne devrait pas en rester là. Nouveau succès en vue, à l'issue d'un déroulement de course sans encombre !

JOCONDE SIBEY

Pariez sur le cheval
[14:34]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix Du Bourget Du Lac (Gr A)

Arrivée provisoire - 1 Incitus - 11 Ideal de toues - 4 Idole du bac - 9 Ivan des bordes

[14:34]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix Du Bourget Du Lac (Gr A)

Le n°12 Illusion de khoren est disqualifié.

[14:34]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix Du Bourget Du Lac (Gr A)

Le n°2 Icare du bellay est disqualifié.

[14:33]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix Du Bourget Du Lac (Gr A)

Le n°6 Itoko du bocage est disqualifié.

[14:33]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De Reux - Copa Jockey Club Argentino 140E. Anniversaire

Les chevaux sont partis

[14:32]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix Du Bourget Du Lac (Gr A)

Le n°5 Idole de neret est disqualifié.

[14:32]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De Reux - Copa Jockey Club Argentino 140E. Anniversaire

Les chevaux sont sous les ordres

[14:31]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix Du Bourget Du Lac (Gr A)

Le n°8 Isis de la cote est disqualifié.

[14:31]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix Du Bourget Du Lac (Gr A)

Le n°13 Innatendue est disqualifié.

[14:31]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix Du Bourget Du Lac (Gr A)

Le n°10 Ivana malibu est disqualifié.

[14:30]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix Du Bourget Du Lac (Gr A)

Les chevaux sont partis

[14:30]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix Du Bourget Du Lac (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:30]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De Reux - Copa Jockey Club Argentino 140E. Anniversaire

Départ dans 3 minutes

[14:28]
DIEPPE Course n°1 - Prix De La Ville De Rouxmesnil-Bo (Gr A)

Arrivée officielle - 4 Jackpot du vivier - 10 Jain mab - 13 J'aime en vrai - 12 Jim du pommereux - 2 Jarida gema

[14:27]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix Du Bourget Du Lac (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[14:26]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De Reux - Copa Jockey Club Argentino 140E. Anniversaire

Les chevaux entrent en piste

[14:26]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De La Place Vauban

Arrivée officielle - 3 Fougue du dollar - 1 Faubourg - 8 Estelle nordique - 5 Europa de chenu - 6 Corps et ame

[14:26]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De Reux - Copa Jockey Club Argentino 140E. Anniversaire

Les jockeys montent à cheval

[14:25]
GER-DUSSELDORF Course n°2 - Prix Gliss Kur-Rennen

Arrivée officielle - 9 Kongo - 6 Big ben harbour - 2 First of may - 8 Macan - 7 Resourceful man

[14:25]
GER-DUSSELDORF Course n°2 - Prix Gliss Kur-Rennen

Arrivée provisoire - 9 Kongo - 6 Big ben harbour - 2 First of may - 8 Macan - 7 Resourceful man

[14:18]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De La Place Vauban

Arrivée provisoire - 3 Fougue du dollar - 1 Faubourg - 8 Estelle nordique - 5 Europa de chenu - 6 Corps et ame

[14:18]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De Reux - Copa Jockey Club Argentino 140E. Anniversaire

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:17]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De La Place Vauban

Le n°9 Egerie de banville est disqualifié.

[14:15]
DIEPPE Course n°1 - Prix De La Ville De Rouxmesnil-Bo (Gr A)

Arrivée provisoire - 4 Jackpot du vivier - 10 Jain mab - 13 J'aime en vrai - 12 Jim du pommereux - 2 Jarida gema

[14:15]
SWE-DANNERO Course n°4 - Prix Staffare Ab - Stolopp

Arrivée officielle - 7 Global confession - 4 Just more fun - 11 Dandruff

[14:15]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De La Place Vauban

Les chevaux sont partis

[14:15]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De La Place Vauban

Les chevaux sont sous les ordres

[14:15]
DIEPPE Course n°1 - Prix De La Ville De Rouxmesnil-Bo (Gr A)

Le n°3 Jalika d'atout est disqualifié.

[14:15]
SWE-DANNERO Course n°4 - Prix Staffare Ab - Stolopp

Arrivée provisoire - 7 Global confession - 4 Just more fun - 11 Dandruff

[14:15]
DIEPPE Course n°1 - Prix De La Ville De Rouxmesnil-Bo (Gr A)

Le n°11 Jouvence jenilou est disqualifié.

[14:12]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De La Place Vauban

Départ dans 3 minutes

[14:10]
DIEPPE Course n°1 - Prix De La Ville De Rouxmesnil-Bo (Gr A)

Le n°7 Jivago bleu est disqualifié.

[14:10]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix De Martinvast - Copa Pablo Piacenza

Arrivée officielle - 6 Ondulee - 7 Dannsa flora - 1 Dolayli - 4 Moneyman - 3 Intuitu

[14:09]
DIEPPE Course n°1 - Prix De La Ville De Rouxmesnil-Bo (Gr A)

Les chevaux sont partis

[14:09]
DIEPPE Course n°1 - Prix De La Ville De Rouxmesnil-Bo (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:07]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De La Place Vauban

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

[14:07]
DIEPPE Course n°1 - Prix De La Ville De Rouxmesnil-Bo (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[14:06]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De La Place Vauban

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - FIONA GENDREENNE (FR), ayant pris soin de reprendre de la fraîcheur, sera mieux sur ce parcours corde à gauche et découvre une belle opportunité de ''remettre les pendules à l'heure'' dans ce lot. Rachat en vue !

FIONA GENDREENNE

Pariez sur le cheval
[14:03]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix De Martinvast - Copa Pablo Piacenza

Arrivée provisoire - 6 Ondulee - 7 Dannsa flora - 1 Dolayli - 4 Moneyman - 3 Intuitu

[14:02]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De Reux - Copa Jockey Club Argentino 140E. Anniversaire

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - BOTANIK (IE) retrouve les groupes avec un moral d'acier et peut emmener très loin ses rivaux !

BOTANIK (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:02]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix De Martinvast - Copa Pablo Piacenza

Arrivée provisoire - 6 Ondulee - 7 Dannsa flora - 1 Dolayli - 4 Moneyman - 3 Intuitu

[13:59]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix De Martinvast - Copa Pablo Piacenza

Les chevaux sont partis

[13:57]
GER-DUSSELDORF Course n°1 - Prix Persil-Rennen

Arrivée officielle - 9 Leona playa - 4 Postman - 1 De la soul - 3 Missouri - 6 Roi de l'air

[13:57]
GER-DUSSELDORF Course n°1 - Prix Persil-Rennen

Arrivée provisoire - 9 Leona playa - 4 Postman - 1 De la soul - 3 Missouri - 6 Roi de l'air

[13:57]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix De Martinvast - Copa Pablo Piacenza

Les chevaux sont sous les ordres

[13:56]
SWE-DANNERO Course n°3 - Prix Agria

Arrivée officielle - 1 Jagger mearas - 2 Il dottore - 3 Bravo ultimo

[13:56]
SWE-DANNERO Course n°3 - Prix Agria

Arrivée provisoire - 1 Jagger mearas - 2 Il dottore - 3 Bravo ultimo

[13:55]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix De Martinvast - Copa Pablo Piacenza

Départ dans 3 minutes

[13:51]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix D'aigremont

Arrivée officielle - 7 Haria du bellay - 10 Hiahiastart - 3 Haute sphere - 2 Hahicha girl - 1 Houffe du flinois

[13:50]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix De Martinvast - Copa Pablo Piacenza

Les chevaux entrent en piste

[13:50]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix De Martinvast - Copa Pablo Piacenza

Les jockeys montent à cheval

[13:50]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix De Martinvast - Copa Pablo Piacenza

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:44]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix D'aigremont

Arrivée provisoire - 7 Haria du bellay - 10 Hiahiastart - 3 Haute sphere - 2 Hahicha girl - 1 Houffe du flinois

[13:43]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix D'aigremont

Le n°4 Hyper sexy est disqualifié.

[13:43]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix D'aigremont

Le n°9 Holly madrik est disqualifié.

[13:40]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix D'aigremont

Les chevaux sont partis

[13:40]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix De Martinvast - Copa Pablo Piacenza

Mosse G. remplace Spencer Jp. en selle sur le n°7 DANNSA FLORA

DANNSA FLORA

Pariez sur le cheval
[13:40]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix D'aigremont

Les chevaux sont sous les ordres

[13:37]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix D'aigremont

Départ dans 3 minutes

[13:36]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix De Martinvast - Copa Pablo Piacenza

Spencer Jp. remplace Mosse G. en selle sur le n°7 DANNSA FLORA

DANNSA FLORA

Pariez sur le cheval
[13:35]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix De Martinvast - Copa Pablo Piacenza

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - PETIT MARIN (DE) est invaincu en deux sorties en Allemagne et s'annonce redoutable dans cette épreuve.

PETIT MARIN (GER)

Pariez sur le cheval
[13:32]
DIEPPE Course n°1 - Prix De La Ville De Rouxmesnil-Bo (Gr A)

Ternisien Ph. remplace Olivier S. au sulky du n°9 JIMKA COSTARDIERE

JIMKA COSTARDIERE

Pariez sur le cheval
[13:30]
SWE-DANNERO Course n°2 - Prix Menhammar Stuteri

Arrivée officielle - 2 Holms herkules - 3 Lille froken stoen - 11 Kaksi

[13:29]
SWE-DANNERO Course n°2 - Prix Menhammar Stuteri

Arrivée provisoire - 2 Holms herkules - 3 Lille froken stoen - 11 Kaksi

[13:26]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix D'aigremont

Les juments entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

HOUFFE DU FLINOIS

Pariez sur le cheval
[13:26]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix D'aigremont

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - HARIA DU BELLAY (FR), valant mieux que ses sorties les plus récentes, n'est pas incapable de refaire parler d'elle, dans un tournoi de ce genre. Attention à son réveil !

HARIA DU BELLAY

Pariez sur le cheval
[13:22]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Forges-Les-Eaux

Arrivée officielle - 3 Happy star dry - 6 Heros de beylev - 7 Hora bot eur moel - 1 Kate baldwin - 4 Buena suerte bi

[13:16]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Forges-Les-Eaux

Arrivée provisoire - 3 Happy star dry - 6 Heros de beylev - 7 Hora bot eur moel - 1 Kate baldwin - 4 Buena suerte bi

[13:15]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Forges-Les-Eaux

Le n°5 Hegate love est disqualifié.

[13:13]
SWE-DANNERO Course n°12 - Prix Kempes El

Les n°2 TESTA DI CAVOLO,11 GOOGLE SISU sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°3 HANNIBAL FACE est déferré des postérieurs.<br/>Les n°4 CLAUDE P.HILL,5 AXL BROWN,6 DIGITAL LITERACY,7 COMAND,8 MELLBY IRONMAN,9 CASTLE RACHA,12 DUGUR sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[13:12]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Forges-Les-Eaux

Le n°2 Harmony quick est disqualifié.

[13:12]
SWE-DANNERO Course n°11 - Prix Svenskt Kallblodskriterium - Sponsras Av Menhammar Stut

Le n°1 LOME LUX est déferré des quatre pieds.<br/>

[13:12]
SPA-SAN SEBASTIAN Course n°2 - Prix Araeta Sagardotegia (2A Parte)

Le n° 11 - Zanacat est non partant

ZANACAT

[13:12]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Forges-Les-Eaux

Les chevaux sont partis

[13:12]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Forges-Les-Eaux

Les chevaux sont sous les ordres

[13:12]
SWE-DANNERO Course n°10 - Prix Pichano

Les n°3 BOWLING DE LUXE,5 SOUTHRIDGE JEREMY,12 BEHIND LORD sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[13:11]
SWE-DANNERO Course n°9 - Prix Adalspriset - Kramfors Kommun

Le n°5 HARD TIMES est déferré des antérieurs.<br/>Le n°4 KALASHNIKOV est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 EDER BOB,2 PINTO BOB,3 ESPRIT SISU,6 ALGOT ZONETT,7 SIR HENRY P.HILL,8 FROM THE MINE,9 NOBLE SUPERB sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[13:11]
AIX LES BAINS Course n°9 - Prix Bar Le Tonneau - Prix De St-Galmier

Le n° 3 - Houblon de tillard est non partant

HOUBLON DE TILLARD

Pariez sur le cheval
[13:10]
AIX LES BAINS Course n°2 - Prix Vaissel Aix - Prix De Corsuet

Le n° 9 - Happy pole est non partant

[13:10]
SWE-DANNERO Course n°7 - Prix Kriteriestoet - Sponsras Av Menhammar Stuteri, Agria Oc

Les n°11 BORK TEKLA,12 ANGSFANNY sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°7 SUNDBO KORONA est déferré des postérieurs.<br/>

[13:09]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Forges-Les-Eaux

Départ dans 3 minutes

[13:06]
SWE-DANNERO Course n°1 - Prix Nynas Tak - Trearingslopp

Arrivée officielle - 2 My dreams - 6 Byron face - 4 Havbergs vilma

[13:06]
SWE-DANNERO Course n°1 - Prix Nynas Tak - Trearingslopp

Arrivée provisoire - 2 My dreams - 6 Byron face - 4 Havbergs vilma

[12:50]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Forges-Les-Eaux

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

KATE BALDWIN

Pariez sur le cheval
[12:48]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Forges-Les-Eaux

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 5 - HEGATE LOVE (FR), de retour au trot monté, n'aurait qu'à fournir sa valeur pour avoir le droit de s'illustrer, face à ses rivaux du jour. L'opposition directe au grand favori, le n°6 Héros de Beylev !

[12:47]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Morangis

Arrivée officielle - 10 Irma du vivier - 12 Izara de viette - 4 Ice quick - 3 Istania de viette - 7 Initiale macha

[12:41]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Morangis

Le n°5 Ideale d'abbeville a été arrêté.

IDEALE D'ABBEVILLE

Pariez sur le cheval
[12:40]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Morangis

Arrivée provisoire - 10 Irma du vivier - 12 Izara de viette - 4 Ice quick - 3 Istania de viette - 7 Initiale macha

[12:39]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Morangis

Le n°11 Ipana d'occagnes est disqualifié.

[12:37]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Morangis

Le n°1 Ixela du fan est disqualifié.

[12:36]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Morangis

Les chevaux sont partis

[12:35]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Morangis

Les chevaux sont sous les ordres

[12:34]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De Reux - Copa Jockey Club Argentino 140E. Anniversaire

Soumillon C. remplace Eyquem Jb. en selle sur le n°3 GLYCON

[12:32]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Morangis

Départ dans 3 minutes

[12:21]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Morangis

Rappel : le n° 8 - IGORINE (FR) est non partant

IGORINE

[12:21]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Morangis

Les pouliches entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

IXELA DU FAN

Pariez sur le cheval
[12:20]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Morangis

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - IPONA GWEN (FR), venant de dicter sa loi, cherchera à poursuivre sur sa lancée. Confirmation attendue !

[12:18]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte Doree

Arrivée officielle - 3 Fabiola de salsa - 7 Fast and tonic - 8 Fortuna d'huon - 1 Esprit d'oeillet - 9 Coucou j'arrive

[12:10]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte Doree

Arrivée provisoire - 3 Fabiola de salsa - 7 Fast and tonic - 8 Fortuna d'huon - 1 Esprit d'oeillet - 9 Coucou j'arrive

[12:09]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte Doree

Le n°2 Flicflac du logis est disqualifié.

[12:06]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte Doree

Les chevaux sont partis

[12:05]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte Doree

Les chevaux sont sous les ordres

[12:05]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte Doree

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 8 - FORTUNA D'HUON (FR), n'ayant plus à faire ses preuves, dans cette catégorie des amateurs, détient à nouveau une belle carte à jouer en pareille société. Peut même gagner, si tout se passe bien !

FORTUNA D'HUON

Pariez sur le cheval
[12:03]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte Doree

Départ dans 3 minutes

[11:57]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Tourtoirac

Après enquête des commissaires, le n° 3 - DILF DE CHAMANT (FR), arrivé 1er, a été disqualifié pour avoir provoqué la faute, dans la phase finale, du n°7 Forsica du Rocher

DILF DE CHAMANT

Pariez sur le cheval
[11:56]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Tourtoirac

Arrivée officielle - 9 Duang taa - 1 Etna du lupin - 2 Furyo - 6 Enfantin - 8 Caiman du citrus

[11:54]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Tourtoirac

Les n°3 Dilf de chamant, 5 Don salluste, 7 Forsica du rocher sont disqualifiés.

[11:54]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Tourtoirac

Arrivée provisoire - 9 Duang taa - 1 Etna du lupin - 2 Furyo - 6 Enfantin - 8 Caiman du citrus

[11:50]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte Doree

Rappel : changement de monte : A. Renaudin remplace O. Fontes de Aguiar au sulky du n°7 Fast and Tonic

FAST AND TONIC

Pariez sur le cheval
[11:47]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Tourtoirac

Enquête sur le n°3 Dilf de Chamant, arrivé 1er, par rapport à un incident survenu dans la ligne d'arrivée

DILF DE CHAMANT

Pariez sur le cheval
[11:46]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Tourtoirac

Enquête sur le n°3 Dilf de Chamant, arrivé 1er, par rapport à un incident survenu dans la ligne d'arrivée

DILF DE CHAMANT

Pariez sur le cheval
[11:44]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Tourtoirac

Arrivée provisoire - Enquête - 3 Dilf de chamant - 9 Duang taa - 1 Etna du lupin - 2 Furyo - 6 Enfantin

[11:44]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Tourtoirac

Enquête/Réclamation en cours

[11:43]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Tourtoirac

Arrivée provisoire - 3 Dilf de chamant - 9 Duang taa - 1 Etna du lupin - 2 Furyo - 6 Enfantin

[11:43]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Tourtoirac

Arrivée provisoire - 3 Dilf de chamant - 9 Duang taa - 1 Etna du lupin - 2 Furyo - 6 Enfantin

[11:41]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Tourtoirac

Le n°5 Don salluste est disqualifié.

[11:38]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix Du Cercle - Copa Ignacio Correas

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 4 - AIR DE VALSE (FR), expérimentée et en net regain de forme, s'annonce redoutable dans cette listed-race.

AIR DE VALSE

Pariez sur le cheval
[11:38]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Tourtoirac

Les chevaux sont partis

[11:37]
DEAUVILLE Course n°3 - Grand Handicap De Deauville

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 6 - HOOKING (GB), revenu au mieux, est en mesure de doubler la mise à l'issue de ce Z5 évènement en dépit d'une valeur revue à la hausse.

HOOKING (GB)

Pariez sur le cheval
[11:36]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Tourtoirac

Les chevaux sont sous les ordres

[11:34]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°11 - Prix Course 11

Arrivée officielle - 2 Gold ten sixty-one - 4 Hugo - 1 Renzo - 9 The wild prince - 7 Happy wonderful

[11:33]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°10 - Prix Course 10

Arrivée officielle - 3 Paletas - 5 Street cry success - 6 Big tiger - 4 Romantic - 1 Darc bounty

[11:33]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°9 - Prix Course 09

Arrivée officielle - 12 Coming fast - 1 Qaidoom - 2 Happy friday - 6 Olympia - 9 David's sling

[11:33]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Tourtoirac

Départ dans 3 minutes

[11:33]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°8 - Prix Course 08

Arrivée officielle - 1 Lord justice - 5 Dream alliance - 7 Sing our song - 6 Elliot ness - 9 Atlas

[11:22]
SWE-DANNERO Course n°8 - Prix Svensk Travsports Guldtacke - Stl Kallblodsdivisionen,

Le n° 5 - Backegrabben est non partant

BACKEGRABBEN

Pariez sur le cheval
[11:19]
SWE-DANNERO Course n°5 - Prix Lrf Vasternorrland - Spartrappa

Le n° 8 - Kias mando est non partant

[11:19]
AIX LES BAINS Course n°3 - Px Setti Plomberie-Px Des Echelles(Gr A)

Le n° 2 - Jadore julry est non partant

JADORE JULRY

Pariez sur le cheval
[11:18]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix Hipodromo De Maronas (Prix Du Haras De La Pomme)

Le n° 7 - Kisswood est non partant

KISSWOOD

[11:14]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Tourtoirac

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

ETNA DU LUPIN

Pariez sur le cheval
[11:14]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Tourtoirac

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - DUANG TAA (FR), auréolé d'une 3ème place acquise sur ce même tracé, dans un ''ZE5-évènement'', doit avoir son mot à dire, en s'alignant au départ de ce réclamer. Obligé d'y croire !

[11:10]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°11 - Prix Course 11

Arrivée officielle - 2 Gold ten sixty-one - 4 Hugo - 1 Renzo - 9 The wild prince - 7 Happy wonderful

[11:09]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Morangis

Rappel : le n° 8 - IGORINE (FR) est non partant

IGORINE

[11:04]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°11 - Prix Course 11

Arrivée provisoire - 2 Gold ten sixty-one - 4 Hugo - 1 Renzo - 9 The wild prince

[11:03]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°11 - Prix Course 11

Arrivée provisoire - 2 Gold ten sixty-one - 4 Hugo - 1 Renzo

[11:02]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°11 - Prix Course 11

Les chevaux sont partis

[11:01]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°11 - Prix Course 11

Les chevaux sont sous les ordres

[10:57]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°11 - Prix Course 11

Départ dans 3 minutes

[10:53]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°11 - Prix Course 11

Les chevaux entrent en piste

[10:51]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°11 - Prix Course 11

Les jockeys montent à cheval

[10:49]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°11 - Prix Course 11

Les chevaux sont au rond de présentation

[10:43]
DEAUVILLE Course n°3 - Grand Handicap De Deauville

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 4 - SKY POWER (FR), répondant toujours présent et particulièrement à son affaire sur la ligne droite normande, s'annonce très compétitif en vue d'un classement de choix, à l'arrivée de ce Grand Handicap de Deauville, support du ''ZE5-évènement'' dominical. Un point d'appui apparemment solide !

[10:41]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°10 - Prix Course 10

Arrivée officielle - 3 Paletas - 5 Street cry success - 6 Big tiger - 4 Romantic - 1 Darc bounty

[10:37]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°10 - Prix Course 10

Arrivée provisoire - 3 Paletas - 5 Street cry success - 6 Big tiger - 4 Romantic

[10:34]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°10 - Prix Course 10

Arrivée provisoire - Photo - 3 Paletas - 5 Street cry success / 6 Big tiger - 1 Darc bounty / 2 Siam warrior

[10:32]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°10 - Prix Course 10

Les chevaux sont partis

[10:32]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte Doree

Renaudin A. remplace Renaudin A au sulky du n°7 FAST AND TONIC

FAST AND TONIC

Pariez sur le cheval
[10:30]
DIEPPE Course n°4 - Prix Thibault

Le n° 6 - Icecold est non partant

[10:30]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°10 - Prix Course 10

Les chevaux sont sous les ordres

[10:29]
SWE-DANNERO Course n°10 - Prix Pichano

Le n° 2 - Sue est non partant

[10:28]
LE LION D ANGERS Course n°2 - Prix Claude Rouget

Le n° 11 - Le gitan est non partant

LE GITAN

[10:27]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°10 - Prix Course 10

Départ dans 3 minutes

[10:26]
GER-DUSSELDORF Course n°7 - Prix 164. Henkel-Preis Der Diana - German Oaks / ...

Le n° 14 - Night holy est non partant

NIGHT HOLY (GER)

[10:24]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°10 - Prix Course 10

Les chevaux entrent en piste

[10:22]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°10 - Prix Course 10

Les jockeys montent à cheval

[10:18]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°10 - Prix Course 10

Les chevaux sont au rond de présentation

[10:11]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°9 - Prix Course 09

Arrivée officielle - 12 Coming fast - 1 Qaidoom - 2 Happy friday - 6 Olympia - 9 David's sling

[10:04]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°9 - Prix Course 09

Arrivée provisoire - 12 Coming fast - 1 Qaidoom - 2 Happy friday - 6 Olympia

[10:02]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°9 - Prix Course 09

Les chevaux sont partis

[10:00]
GER-DUSSELDORF Course n°8 - Prix Schauma-Rennen

Le n° 9 - Haylah est non partant

HAYLAH (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:00]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°9 - Prix Course 09

Les chevaux sont sous les ordres

[10:00]
GER-DUSSELDORF Course n°4 - Prix Fritz Henkel Stiftung-Rennen

Le n° 9 - Peace warrior est non partant

PEACE WARRIOR (USA)

Pariez sur le cheval
[09:59]
GER-DUSSELDORF Course n°2 - Prix Gliss Kur-Rennen

Le n° 1 - La gaeta est non partant

[09:59]
GER-DUSSELDORF Course n°1 - Prix Persil-Rennen

Le n° 8 - Vintage moon est non partant

VINTAGE MOON (GER)

Pariez sur le cheval
[09:57]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°9 - Prix Course 09

Départ dans 3 minutes

[09:55]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°9 - Prix Course 09

Les chevaux entrent en piste

[09:51]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°9 - Prix Course 09

Les jockeys montent à cheval

[09:45]
DEAUVILLE Course n°3 - Grand Handicap De Deauville

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 13 - DAR TOUNGI (FR) fait absolument toutes ses courses et va débuter dans les handicaps avec des ambitions légitimes, sur un parcours qui devrait fort bien lui convenir. Attention !

[09:44]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°9 - Prix Course 09

Les chevaux sont au rond de présentation

[09:43]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix Hipodromo De Maronas (Prix Du Haras De La Pomme)

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 8 - BAILEYS BELLE STAR (FR) n'a pas été des plus heureuses en dernier lieu mais elle a très bien fini, laissant quelques regrets. Dans ce lot similaire, elle a les moyens de finir sur le podium avec un parcours favorable.

BAILEYS BELLE STAR

Pariez sur le cheval
[09:42]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix Moonlight Cloud - Copa Fernando Pena

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 3 - HAZIYM (IE) ne cesse de s'affirmer et il vient de tomber sur l'un de nos favoris dans le groupe I du jour. Débarrassé de son rival, il est en mesure de renouer avec le succès. Première chance !

HAZIYM (IRE)

Pariez sur le cheval
[09:41]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°8 - Prix Course 08

Arrivée officielle - 1 Lord justice - 5 Dream alliance - 7 Sing our song - 6 Elliot ness - 9 Atlas

[09:41]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix Hipodromo De Maronas (Prix Du Haras De La Pomme)

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 10 - DREAMSTEP (IE) n'a pas été spécialement heureuse en dernier lieu en province, mais elle a très bien fini ce jour-là et le port des oeillères semble lui avoir fait du bien. Si elle confirme ce dimanche, elle ne sera pas loin du compte !

[09:37]
SWE-DANNERO Course n°3 - Prix Agria

Le n° 10 - Luke pike est non partant

[09:37]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°8 - Prix Course 08

Arrivée provisoire - 1 Lord justice - 5 Dream alliance - 7 Sing our song - 6 Elliot ness

[09:35]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°8 - Prix Course 08

Arrivée provisoire - 1 Lord justice - 5 Dream alliance - 7 Sing our song

[09:34]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°8 - Prix Course 08

Le n° 3 - Unconquered est non partant

UNCONQUERED (AUS)

Pariez sur le cheval
[09:33]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°8 - Prix Course 08

Les chevaux sont partis

[09:32]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°8 - Prix Course 08

Les chevaux sont sous les ordres

[09:27]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°8 - Prix Course 08

Départ dans 3 minutes

[09:27]
LA TESTE DE BUCH Course n°2 - Prix Paul Dubosq

Le n° 1 - Long ke wan est non partant

[09:25]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°8 - Prix Course 08

Les chevaux entrent en piste

[09:20]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°8 - Prix Course 08

Les jockeys montent à cheval

[09:15]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°8 - Prix Course 08

Les chevaux sont au rond de présentation

[09:14]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°7 - Prix Course 07

Arrivée officielle - 2 Eastiger - 1 Conflagrance - 3 Atlantean - 10 Spirit of d'wind

[09:04]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°7 - Prix Course 07

Arrivée provisoire - 2 Eastiger - 1 Conflagrance - 3 Atlantean - 10 Spirit of d'wind

[08:48]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix Hipodromo San Isidro

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 9 - MONTUSSAN (FR), n'a pas encore réussi à gagner cette année mais ça reste une pouliche de qualité, qui manque de chance dans la phase finale. Peut-être un peu courte sur les tracés rectilignes, elle retrouve le sable et un profil de piste qui lui convient parfaitement ce dimanche. C'est donc une belle occasion pour elle de renouer avec le succès, d'autant que la PSF lente du moment va l'aider. Il faut la racheter !

[08:45]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°6 - Prix Course 06

Arrivée officielle - 7 Gold kingdom - 3 Lim's puncak jaya - 5 Ace sovereign - 10 Tigarous

[08:45]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix Du Cercle - Copa Ignacio Correas

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 5 - FLYING CANDY (FR), n'a pas fait de détail pour sa petite rentrée dernièrement à La Teste, balayant l'opposition pour finir. Elle monte sérieusement de catégorie ce dimanche mais c'est une jument de qualité, endurcie à l'école des handicaps. Malgré une piste peut-être pas assez souple pour ses aptitudes, c'est tentant de lui faire confiance !

FLYING CANDY

Pariez sur le cheval
[08:42]
DEAUVILLE Course n°3 - Grand Handicap De Deauville

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 5 - NATIONAL SERVICE (FR), vient de faire une excellente rentrée à Chantilly, en prenant la troisième place d'une Classe 1 très bien composée. Ce jour-là, son jockey a tenté de voler la course en endormant le peloton, ce qu'il a presque réaliser. Le cheval a finalement craqué un peu à la fin mais la distance était trop longue et il a peut-être manqué d'un parcours pour finir. Troisième du Prix Quincey (Groupe III) sur ce tracé l'an dernier, il revient à Deauville avec de très hautes ambitions !

NATIONAL SERVICE

Pariez sur le cheval
[08:37]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°6 - Prix Course 06

Arrivée provisoire - 7 Gold kingdom - 3 Lim's puncak jaya - 5 Ace sovereign - 10 Tigarous

[08:37]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°6 - Prix Course 06

Arrivée provisoire - 7 Gold kingdom - 3 Lim's puncak jaya - 5 Ace sovereign

[08:35]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°6 - Prix Course 06

Le n° 4 - Mesmerizing est non partant

MESMERIZING (ARG)

Pariez sur le cheval
[08:12]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°5 - Prix Course 05

Arrivée officielle - 1 Aftermath - 4 Galaxy star - 3 Tom cat - 6 Grand fighter

[08:11]
SWE-DANNERO Course n°12 - Prix Kempes El

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 1 - HEFNER AM (SE), concurrent qui allie vitesse et tenue, nous a laissé une très belle impression dernièrement dans une épreuve où il devait rendre la distance, revenant de loin conclure en trombe à la deuxième place. L'engagement est idéal ce dimanche, et nanti d'un numéro favorable derrière la voiture, se présente comme une base de jeu solide et un logique prétendant à la victoire.

[08:08]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix Hipodromo De Maronas (Prix Du Haras De La Pomme)

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 7 - KISSWOOD (FR), sur la montante ces dernières semaines, vient de laisser une très belle impression lors de sa plus récente tentative, où elle refit un terrain considérable dans la phase finale pour s'assurer la deuxième place d'un handicap analogue. Si elle s'adapte au profil rectiligne, et qu'elle bénéficie d'un parcours fluide, elle semble en mesure de dicter sa loi.

KISSWOOD

[08:06]
DEAUVILLE Course n°3 - Grand Handicap De Deauville

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 14 - VENTS CONTRAIRES (FR), vient d'être pris en note à Longchamp, où il ne put s'exprimer que tardivement, et aborde ce gros handicap dans les meilleures dispositions. Malgré une concurrence relevée, il sera tout sauf ridicule s'il parvient à filer au maximum et placer sa pointe au moment opportun. Attention !

VENTS CONTRAIRES

Pariez sur le cheval
[08:03]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°5 - Prix Course 05

Arrivée provisoire - 1 Aftermath - 4 Galaxy star - 3 Tom cat - 6 Grand fighter

[07:52]
DIEPPE Course n°2 - Prix De La Cote D'albatre (Gr B)

Le n° 9 - Juju quick est non partant

[07:43]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°4 - Prix Course 04

Arrivée officielle - 10 Pacific star - 6 Rocky - 3 Kinabalu prince - 2 Watery

[07:40]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°4 - Prix Course 04

Arrivée provisoire - 10 Pacific star - 6 Rocky - 3 Kinabalu prince - 2 Watery

[07:34]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°4 - Prix Course 04

Arrivée provisoire - Photo - 10 Pacific star - 3 Kinabalu prince / 6 Rocky - 2 Watery

[07:34]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°4 - Prix Course 04

Arrivée provisoire - Photo - 10 Pacific star - 2 Watery / 3 Kinabalu prince / 6 Rocky