Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Dernières minutes PMU du 17/08/2022

Accéder au programme du 17/08/2022
[23:44]
SARATOGA Course n°9 - Prix New York Stallion Series Stakes (Stakes)

Arrivée officielle - 8 Dakota gold - 5 Marinara sauced - 4 Born dancer - 10 Barrel of quests

[23:41]
SARATOGA Course n°9 - Prix New York Stallion Series Stakes (Stakes)

Arrivée provisoire - 8 Dakota gold - 5 Marinara sauced - 4 Born dancer - 10 Barrel of quests

[23:41]
SARATOGA Course n°9 - Prix New York Stallion Series Stakes (Stakes)

Arrivée provisoire - Photo - 8 Dakota gold - 5 Marinara sauced - 4 Born dancer / 10 Barrel of quests

[23:28]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix Marcel Gaudin

Arrivée officielle - 2 Heros de choisel - 1 Henrique de lou - 6 Honey money - 11 Hello keroda - 5 Hamlet de calvi

[23:22]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix Marcel Gaudin

Arrivée provisoire - 2 Heros de choisel - 1 Henrique de lou - 6 Honey money - 11 Hello keroda - 5 Hamlet de calvi

[23:20]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix Marcel Gaudin

Arrivée provisoire - 2 Heros de choisel - 1 Henrique de lou - 6 Honey money - 11 Hello keroda

[23:20]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix Marcel Gaudin

Arrivée provisoire - 2 Heros de choisel - 1 Henrique de lou - 6 Honey money - 11 Hello keroda

[23:20]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix Marcel Gaudin

Le n°4 Hanack de vivoin est disqualifié.

[23:17]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix Marcel Gaudin

Le n°7 Hardwell est disqualifié.

[23:16]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix Marcel Gaudin

Les chevaux sont partis

[23:14]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix Marcel Gaudin

Les chevaux sont sous les ordres

[23:12]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix Marcel Gaudin

Départ dans 3 minutes

[23:12]
SARATOGA Course n°8 - Prix Allowance

Arrivée officielle - 4 Sunset louise - 5 Caramocha - 1 U guys are no fun - 3 Gringotts

[23:07]
SARATOGA Course n°8 - Prix Allowance

Arrivée provisoire - 4 Sunset louise - 5 Caramocha - 1 U guys are no fun - 3 Gringotts

[22:58]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Ae Jaunet

Arrivée officielle - 5 Indulgente - 1 Iserane - 3 Inara du vivier - 11 Isis du leard - 7 Iris angele

[22:50]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Ae Jaunet

Arrivée provisoire - 5 Indulgente - 1 Iserane - 3 Inara du vivier - 11 Isis du leard - 7 Iris angele

[22:48]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Ae Jaunet

Le n°4 Idreamis est disqualifié.

[22:48]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Ae Jaunet

Arrivée provisoire - 5 Indulgente - 1 Iserane - 3 Inara du vivier - 11 Isis du leard

[22:48]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Ae Jaunet

Le n°2 Izalia d'alfix est disqualifié.

[22:45]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Ae Jaunet

Le n°13 Imperiale express est disqualifié.

[22:45]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Ae Jaunet

Le n°8 Infusion du bocage est disqualifié.

[22:44]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Ae Jaunet

Les chevaux sont partis

[22:44]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Ae Jaunet

Les chevaux sont sous les ordres

[22:40]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Ae Jaunet

Départ dans 3 minutes

[22:37]
SARATOGA Course n°7 - Prix Maiden Special Weight

Arrivée officielle - 6 U glow girl - 1 Risk free - 7 Crypto mama - 4 Oh donna

[22:34]
SARATOGA Course n°7 - Prix Maiden Special Weight

Arrivée provisoire - 6 U glow girl - 1 Risk free - 7 Crypto mama - 4 Oh donna

[22:27]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix Charles Richard

Arrivée officielle - 5 Joie du guelier - 8 Jazz in jeep - 1 Jelena paco - 11 Jioska ludoise - 7 Jolie de cortem

[22:26]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix Jean Gabin

Arrivée officielle - 3 Havbergs knight - 7 Grande pretresse - 2 Fanal du garden - 6 Edjo du mont - 1 Feeling du noyer

[22:23]
SWE-SOLVALLA Course n°12 - Prix Wallenius Marine - Fuxloppet

Arrivée officielle - 10 I can steel - 8 Amigo racer - 9 Voila' buio - 5 Notre perle - 2 Miss chevy neo

[22:23]
SWE-SOLVALLA Course n°12 - Prix Wallenius Marine - Fuxloppet

Arrivée provisoire - 10 I can steel - 8 Amigo racer - 9 Voila' buio - 5 Notre perle - 2 Miss chevy neo

[22:21]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix Charles Richard

Arrivée provisoire - 5 Joie du guelier - 8 Jazz in jeep - 1 Jelena paco - 11 Jioska ludoise - 7 Jolie de cortem

[22:17]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix Charles Richard

Arrivée provisoire - 5 Joie du guelier - 8 Jazz in jeep - 1 Jelena paco - 11 Jioska ludoise

[22:15]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix Charles Richard

Le n°4 Jorka de vive est disqualifié.

[22:14]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix Charles Richard

Le n°10 Jerba est disqualifié.

[22:13]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix Charles Richard

Le n°3 June along est disqualifié.

[22:13]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Wallenius Sol - Jubileumsstayern

Arrivée officielle - 3 King cole - 4 Versace face - 9 Viking brodde - 12 Ferrari sisu - 5 Fighter marke

[22:13]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Wallenius Sol - Jubileumsstayern

Le n°2 Kainai goj est disqualifié.

[22:13]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix Charles Richard

Les chevaux sont partis

[22:12]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix Charles Richard

Les chevaux sont sous les ordres

[22:10]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix Charles Richard

Départ dans 3 minutes

[22:02]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Wallenius Sol - Jubileumsstayern

Arrivée officielle - 3 King cole - 4 Versace face - 9 Viking brodde

[21:59]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Wallenius Sol - Jubileumsstayern

Arrivée provisoire - 3 King cole - 4 Versace face - 9 Viking brodde

[21:57]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix Jean Gabin

Arrivée officielle - 3 Havbergs knight - 7 Grande pretresse - 2 Fanal du garden - 6 Edjo du mont - 1 Feeling du noyer

[21:48]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Jubileumspokalen - Femaringslopp

Arrivée officielle - 10 San moteur - 3 Global badman - 7 Chiru - 4 Mister hercules - 9 Onas prince

[21:48]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Jubileumspokalen - Femaringslopp

Le n°5 Bubble effe est disqualifié.

[21:47]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix Jean Gabin

Arrivée provisoire - 3 Havbergs knight - 7 Grande pretresse - 2 Fanal du garden - 6 Edjo du mont

[21:47]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix Jean Gabin

Le n°4 Fa de my est disqualifié.

[21:43]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix Jean Gabin

Les chevaux sont partis

[21:41]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix Jean Gabin

Les chevaux sont sous les ordres

[21:39]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix Jean Gabin

Départ dans 3 minutes

[21:39]
SARATOGA Course n°10 - Prix Claiming

Le n° 11 - High school crush est non partant

HIGH SCHOOL CRUSH (USA)

Pariez sur le cheval
[21:39]
SARATOGA Course n°10 - Prix Claiming

Le n° 8 - Aziza est non partant

[21:39]
SARATOGA Course n°10 - Prix Claiming

Le n° 2 - More mango est non partant

MORE MANGO (USA)

Pariez sur le cheval
[21:38]
SARATOGA Course n°9 - Prix New York Stallion Series Stakes (Stakes)

Le n° 7 - Stop the spread est non partant

STOP THE SPREAD (USA)

Pariez sur le cheval
[21:38]
SARATOGA Course n°9 - Prix New York Stallion Series Stakes (Stakes)

Le n° 1 - Tetragrammaton est non partant

TETRAGRAMMATON (USA)

Pariez sur le cheval
[21:35]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Jubileumspokalen - Femaringslopp

Arrivée officielle - 10 San moteur - 3 Global badman - 7 Chiru

[21:33]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Wallenius Sol - Jubileumsstayern

Le n°11 GLOBAL ADVENTURE est déferré des antérieurs.<br/>Les n°4 VERSACE FACE,12 FERRARI SISU sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°1 BITCOIND' ARC,2 KAINAI GOJ,3 KING COLE,5 FIGHTER MARKE,6 JARETH BOKO,8 BISON SPIRO,9 VIKING BRODDE,10 IES ELISABET,13 NOBLE SUPERB,14 HARD TIMES sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[21:32]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Jubileumspokalen - Femaringslopp

Arrivée provisoire - 10 San moteur - 3 Global badman - 7 Chiru

[21:23]
LES SABLES D'OLONNE Course n°3 - Prix D'angles

Arrivée officielle - 5 Get up brown - 4 Gevrey d'authise - 2 Gavroche d'omblais - 11 Galopin de conde - 10 Domingo aldo

[21:22]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Annemanna - Queen L.:s Lopp - Stolopp

Arrivée officielle - 7 Margareta tooma - 2 Bentley gar - 6 Delight classic - 12 Beauty wind - 1 Nanny's girl

[21:22]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Annemanna - Queen L.:s Lopp - Stolopp

Le n°3 Omega superstar est disqualifié.

[21:15]
LES SABLES D'OLONNE Course n°3 - Prix D'angles

Arrivée provisoire - 5 Get up brown - 4 Gevrey d'authise - 2 Gavroche d'omblais - 11 Galopin de conde

[21:14]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Annemanna - Queen L.:s Lopp - Stolopp

Arrivée officielle - 7 Margareta tooma - 2 Bentley gar - 6 Delight classic

[21:13]
LES SABLES D'OLONNE Course n°3 - Prix D'angles

Le n°3 Forjet vogouliere est disqualifié.

[21:11]
LES SABLES D'OLONNE Course n°3 - Prix D'angles

Les chevaux sont partis

[21:11]
LES SABLES D'OLONNE Course n°3 - Prix D'angles

Les chevaux sont sous les ordres

[21:08]
LES SABLES D'OLONNE Course n°3 - Prix D'angles

Départ dans 3 minutes

[21:07]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Annemanna - Queen L.:s Lopp - Stolopp

Arrivée provisoire - 7 Margareta tooma - 2 Bentley gar - 6 Delight classic

[21:07]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Jubileumspokalen - Femaringslopp

Les n°1 CICERO T.G.,8 CHESTNUT HILL sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°10 SAN MOTEUR est déferré des postérieurs.<br/>Les n°2 HIPSTER AM,3 GLOBAL BADMAN,4 MISTER HERCULES,5 BUBBLE EFFE,6 READLY LAVEC,7 CHIRU,9 ONAS PRINCE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[21:02]
SWE-SOLVALLA Course n°12 - Prix Wallenius Marine - Fuxloppet

Le n° 12 - Madronjo est non partant

[21:00]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Wallfast - Stayerlopp

Arrivée officielle - 10 Express love - 4 Likeaboss - 2 Babsans bankir - 6 Jeppas uppercut - 7 Red rum

[21:00]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Wallfast - Stayerlopp

Le n°8 Gangster est disqualifié.

[20:59]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Maharajah - European Championship For Mares

Arrivée officielle - 3 Honey mearas - 9 Sayonara - 8 Zeudi amg - 6 Kali smart - 4 Eenymeenyminymoedk

[20:59]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Maharajah - European Championship For Mares

Le n°7 Chicharita est disqualifié.

[20:52]
LES SABLES D'OLONNE Course n°2 - Prix Uranie

Arrivée officielle - 3 Ideal day - 2 Icare de houelle - 6 Ibis de feu - 9 Indian blues - 10 Illustre gala

[20:48]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix Charles Richard

Dabouis A. remplace Desmarres Au. au sulky du n°3 JUNE ALONG

[20:48]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix Charles Richard

Desmarres S. remplace Dabouis A. au sulky du n°12 JADIS PRIOR

[20:47]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Wallfast - Stayerlopp

Arrivée officielle - 10 Express love - 4 Likeaboss - 2 Babsans bankir

[20:46]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix Charles Richard

Dabouis A. remplace Desmarres S. au sulky du n°12 JADIS PRIOR

[20:45]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Wallfast - Stayerlopp

Arrivée provisoire - 10 Express love - 4 Likeaboss - 2 Babsans bankir

[20:43]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Annemanna - Queen L.:s Lopp - Stolopp

Les n°4 CARRY CASH,9 NIKITA SUNRISE,12 BEAUTY WIND sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°5 MICRO VICK est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 NANNY'S GIRL,2 BENTLEY GAR,3 OMEGA SUPERSTAR,6 DELIGHT CLASSIC,7 MARGARETA TOOMA,8 JULIA PELLINI,10 ALEXI QUICK,11 BERENICE BI sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:42]
LES SABLES D'OLONNE Course n°2 - Prix Uranie

Arrivée provisoire - 3 Ideal day - 2 Icare de houelle - 6 Ibis de feu - 9 Indian blues

[20:41]
LES SABLES D'OLONNE Course n°2 - Prix Uranie

Le n°8 Indiriss est disqualifié.

[20:41]
LES SABLES D'OLONNE Course n°2 - Prix Uranie

Le n°11 Ilton haufor est disqualifié.

[20:41]
LES SABLES D'OLONNE Course n°2 - Prix Uranie

Le n°4 Invisible d'isi est disqualifié.

[20:39]
LES SABLES D'OLONNE Course n°2 - Prix Uranie

Le n°5 Il reve des glenan est disqualifié.

[20:38]
LES SABLES D'OLONNE Course n°2 - Prix Uranie

Les chevaux sont partis

[20:37]
LES SABLES D'OLONNE Course n°2 - Prix Uranie

Les chevaux sont sous les ordres

[20:35]
LES SABLES D'OLONNE Course n°2 - Prix Uranie

Départ dans 3 minutes

[20:30]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix Du Pont De L'alma

Arrivée officielle - 9 Elmagnifico de lou - 5 Diego du houlet - 2 Evita madrik - 4 Fabulous dream - 6 French way of life

[20:25]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Maharajah - European Championship For Mares

Arrivée officielle - 3 Honey mearas - 9 Sayonara - 8 Zeudi amg - 6 Kali smart

[20:24]
LES SABLES D'OLONNE Course n°3 - Prix D'angles

Le n° 7 - Guylain de mai est non partant

GUYLAIN DE MAI

Pariez sur le cheval
[20:24]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Maharajah - European Championship For Mares

Arrivée officielle - 3 Honey mearas - 9 Sayonara - 8 Zeudi amg

[20:20]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Maharajah - European Championship For Mares

Arrivée provisoire - 3 Honey mearas - 9 Sayonara - 8 Zeudi amg

[20:20]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Wallfast - Stayerlopp

Le n°9 CINDERELLA JET est déferré des antérieurs.<br/>Le n°1 LINCOLN ABE BOKO est déferré des postérieurs.<br/>Les n°3 RAJ'S MESSIAH,5 DJANG LIMIT,7 RED RUM,10 EXPRESS LOVE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:19]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix Du Pont De L'alma

Arrivée provisoire - 9 Elmagnifico de lou - 5 Diego du houlet - 2 Evita madrik - 4 Fabulous dream - 6 French way of life

[20:17]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix Pierre Cremet

Arrivée officielle - 1 Jacintho du juille - 2 Joker de marzy - 12 Jott du bocage - 9 Joli coeur jersop - 5 Junon du vif

[20:16]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix Du Pont De L'alma

Les chevaux sont partis

[20:15]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix Du Pont De L'alma

Les chevaux sont sous les ordres

[20:12]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix Du Pont De L'alma

Départ dans 3 minutes

[20:11]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Wallenius Water - Berndt Lindstedts Lopp - Stolopp

Arrivée officielle - 10 Ivanka amok - 2 Karisma boko - 11 Tipsy bartender - 8 Calypso degli dei - 12 Global confession

[20:09]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix Pierre Cremet

Arrivée provisoire - 1 Jacintho du juille - 2 Joker de marzy - 12 Jott du bocage - 9 Joli coeur jersop - 5 Junon du vif

[20:09]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix Pierre Cremet

Le n°11 Jan de gontier est disqualifié.

[20:06]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix Pierre Cremet

Le n°6 Jaguar gema est disqualifié.

[20:06]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix Pierre Cremet

Le n°8 Jade or l'espoir est disqualifié.

[20:06]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix Pierre Cremet

Le n°3 Jolie des tithais est disqualifié.

[20:05]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix Pierre Cremet

Les chevaux sont partis

[20:05]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix Pierre Cremet

Les chevaux sont sous les ordres

[20:02]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix Pierre Cremet

Départ dans 3 minutes

[19:59]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Wallenius Water - Berndt Lindstedts Lopp - Stolopp

Arrivée officielle - 10 Ivanka amok - 2 Karisma boko - 11 Tipsy bartender

[19:57]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Wallenius Water - Berndt Lindstedts Lopp - Stolopp

Arrivée provisoire - 10 Ivanka amok - 2 Karisma boko - 11 Tipsy bartender

[19:55]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Maharajah - European Championship For Mares

Les n°4 EENYMEENYMINYMOEDK,10 HER ROYAL HIGHNESS,11 RACING BRODDA sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°1 NAMANGA BO,2 HELIADE DU GOUTIER,3 HONEY MEARAS,5 MIRACLE TILE,6 KALI SMART,7 CHICHARITA,8 ZEUDI AMG,9 SAYONARA sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:49]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix Du Pont De L'alma

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - ELMAGNIFICO DE LOU (FR), vient d'effectuer une rentrée très séduisante le 30 juillet sur ce tracé et devrait de nouveau répondre présent dans ce ZE5-événement.

ELMAGNIFICO DE LOU

Pariez sur le cheval
[19:49]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Big Noon-Pokalen - Tre-

Arrivée officielle - 8 Daven port - 6 Ciak bi - 5 Breeze - 9 Denarius - 4 Nat king cole

[19:46]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix Association Nationale Des Turfistes

Arrivée officielle - 2 Iacynthe didjeap - 6 Ideal chaleonnais - 7 Impact jet - 3 Insolent somolli - 4 Ideos du goutier

[19:39]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix Association Nationale Des Turfistes

Arrivée provisoire - 2 Iacynthe didjeap - 6 Ideal chaleonnais - 7 Impact jet - 3 Insolent somolli - 4 Ideos du goutier

[19:38]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Big Noon-Pokalen - Tre-

Arrivée officielle - 8 Daven port - 6 Ciak bi - 5 Breeze

[19:36]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Big Noon-Pokalen - Tre-

Arrivée provisoire - 8 Daven port - 6 Ciak bi - 5 Breeze

[19:36]
DIEPPE Course n°5 - Prix Carcaradec (Prix De La Boule Barriere)

Le n° 3 - Katana one est non partant

[19:35]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix Association Nationale Des Turfistes

Le n°5 Izac awagne est disqualifié.

[19:35]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix Association Nationale Des Turfistes

Les chevaux sont partis

[19:34]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Big Noon-Pokalen - Tre-

Arrivée provisoire - 8 Daven port - 6 Ciak bi - 5 Breeze

[19:33]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix Association Nationale Des Turfistes

Les chevaux sont sous les ordres

[19:33]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Wallenius Water - Berndt Lindstedts Lopp - Stolopp

Le n°3 DREAM OF MONEYD.E. est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 PASSION TILE,2 KARISMA BOKO,4 EOWYN,5 NINJA'S KISS,6 HONEY ADORE,7 HUNTING WIDOW,10 IVANKA AMOK,12 GLOBAL CONFESSION sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:32]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix Pierre Cremet

Ricart J.y. remplace Desmarres Au. en selle sur le n°11 JAN DE GONTIER

JAN DE GONTIER

Pariez sur le cheval
[19:32]
LES SABLES D'OLONNE Course n°2 - Prix Uranie

Wiels A. remplace Desmarres Au. au sulky du n°4 INVISIBLE D'ISI

INVISIBLE D'ISI

Pariez sur le cheval
[19:30]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix Association Nationale Des Turfistes

Départ dans 3 minutes

[19:12]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix Association Nationale Des Turfistes

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - IZAC AWAGNE (FR), pieds nus contrairement à sa plus récente tentative, devrait avoir son mot à dire pour une place.

[19:11]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Wallenius Cup - Trearingslopp Ston

Arrivée officielle - 1 Global dancer - 5 Don't say gar - 6 Dixiechick hanover - 8 Ziva - 4 Butterfly face

[19:11]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Wallenius Cup - Trearingslopp Ston

Arrivée provisoire - 1 Global dancer - 5 Don't say gar - 6 Dixiechick hanover - 8 Ziva - 4 Butterfly face

[19:10]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix Des Grandes Carrieres

Arrivée officielle - 11 Hacker lover - 15 Homonymie - 14 Helencio - 12 Hautain - 13 Haitian fight song

[19:10]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Big Noon-Pokalen - Tre-

Les n°3 DESTINO D.J.,9 DENARIUS sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°5 BREEZE,6 CIAK BI sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:03]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix Des Grandes Carrieres

Arrivée provisoire - 11 Hacker lover - 15 Homonymie - 14 Helencio - 12 Hautain - 13 Haitian fight song

[18:59]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix Des Grandes Carrieres

Le n°9 Houston pajelo est disqualifié.

[18:59]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix Des Grandes Carrieres

Les chevaux sont partis

[18:58]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix Des Grandes Carrieres

Les chevaux sont sous les ordres

[18:55]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix Des Grandes Carrieres

Départ dans 3 minutes

[18:54]
ROYAN LA PALMYRE Course n°7 - Prix De La Ville De Cozes

Arrivée officielle - 2 Beautiful secret - 1 Chouan - 3 Kaldorina - 4 Felissa - 7 Vesroli

[18:51]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Menhammar Online Sales

Arrivée officielle - 10 King kennedy - 2 My honky tonk man - 11 Star cash - 1 Kapten nemo - 4 Caruso bryne

[18:50]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Menhammar Online Sales

Arrivée provisoire - 10 King kennedy - 2 My honky tonk man - 11 Star cash - 1 Kapten nemo - 4 Caruso bryne

[18:47]
ROYAN LA PALMYRE Course n°7 - Prix De La Ville De Cozes

Arrivée provisoire - 2 Beautiful secret - 1 Chouan - 3 Kaldorina - 4 Felissa - 7 Vesroli

[18:46]
ROYAN LA PALMYRE Course n°7 - Prix De La Ville De Cozes

Le n°8 Beau mosse est tombé.

[18:45]
ROYAN LA PALMYRE Course n°7 - Prix De La Ville De Cozes

Arrivée provisoire - 2 Beautiful secret - 1 Chouan - 3 Kaldorina - 4 Felissa

[18:43]
ROYAN LA PALMYRE Course n°6 - Prix Pmu De Dolus

Le n°1 Issart a été arrêté.

[18:43]
ROYAN LA PALMYRE Course n°6 - Prix Pmu De Dolus

Le n°5 Isden est tombé.

[18:41]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix Jean-Luc Lagardere

Arrivée officielle - 3 Delfino - 4 Cash du rib - 7 Elie de beaufour - 10 Diable de vauvert - 8 Callmethebreeze

[18:40]
ROYAN LA PALMYRE Course n°7 - Prix De La Ville De Cozes

Les chevaux sont partis

[18:39]
ROYAN LA PALMYRE Course n°7 - Prix De La Ville De Cozes

Les chevaux sont sous les ordres

[18:39]
ROYAN LA PALMYRE Course n°7 - Prix De La Ville De Cozes

Départ dans 3 minutes

[18:39]
GB-YORK Course n°6 - Celebrate Itm's 200Th Ire Voucher Winner Fillies' Handicap

Arrivée officielle - 11 Designer - 14 Pink crystal - 6 Sandbeck - 5 Cuban breeze - 18 Sound of iona

[18:38]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix Des Grandes Carrieres

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 11 - HACKER LOVER (FR), vainqueur sur ce tracé le mois dernier, peut faire aussi bien dans cette course.

HACKER LOVER

Pariez sur le cheval
[18:37]
GB-YORK Course n°7 - Sky Bet Nursery

Arrivée officielle - 5 Streets of gold - 17 Misty blues - 12 Lost angel - 4 Silencer - 9 Ramazan

[18:36]
ROYAN LA PALMYRE Course n°7 - Prix De La Ville De Cozes

Les chevaux entrent en piste

[18:36]
ROYAN LA PALMYRE Course n°7 - Prix De La Ville De Cozes

Les jockeys montent à cheval

[18:31]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix Jean-Luc Lagardere

Arrivée provisoire - 3 Delfino - 4 Cash du rib - 7 Elie de beaufour - 10 Diable de vauvert - 8 Callmethebreeze

[18:29]
ROYAN LA PALMYRE Course n°6 - Prix Pmu De Dolus

Après enquête, l'arrivée est maintenue.

[18:29]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Jantungens Lopp

Arrivée officielle - 5 Grisle odin g.l. - 4 Havglimt - 6 Soldhojdens drake - 8 Ulvsasen - 7 Blixen

[18:28]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Jantungens Lopp

Arrivée provisoire - 5 Grisle odin g.l. - 4 Havglimt - 6 Soldhojdens drake - 8 Ulvsasen - 7 Blixen

[18:28]
GB-YORK Course n°7 - Sky Bet Nursery

Arrivée provisoire - 5 Streets of gold - 17 Misty blues - 12 Lost angel - 4 Silencer - 9 Ramazan

[18:27]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix Jean-Luc Lagardere

Les chevaux sont partis

[18:26]
GB-YORK Course n°7 - Sky Bet Nursery

Arrivée provisoire - 5 Streets of gold - 17 Misty blues - 12 Lost angel - 4 Silencer

[18:25]
ROYAN LA PALMYRE Course n°6 - Prix Pmu De Dolus

Arrivée officielle - 7 Ikigai - 4 Iosefa demonmirail - 6 Royale imperatrice - 3 Danish girl - 2 L'ange vert

[18:24]
ROYAN LA PALMYRE Course n°6 - Prix Pmu De Dolus

Arrivée provisoire - 7 Ikigai - 4 Iosefa demonmirail - 6 Royale imperatrice - 3 Danish girl - 2 L'ange vert

[18:24]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix Jean-Luc Lagardere

Faux départ

[18:23]
ROYAN LA PALMYRE Course n°7 - Prix De La Ville De Cozes

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:23]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix Jean-Luc Lagardere

Les chevaux sont sous les ordres

[18:20]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix Jean-Luc Lagardere

Départ dans 3 minutes

[18:16]
ROYAN LA PALMYRE Course n°6 - Prix Pmu De Dolus

Arrivée provisoire - Enquête - 7 Ikigai - 4 Iosefa demonmirail - 6 Royale imperatrice - 3 Danish girl - 2 L'ange vert

[18:15]
ROYAN LA PALMYRE Course n°6 - Prix Pmu De Dolus

Enquête/Réclamation en cours

[18:14]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Kerso Equestrian - Energetics Lopp - Montélopp

Arrivée officielle - 5 Zarenne fas - 4 Linus boy - 8 M.t.joinville - 9 Fire n'fury - 7 Hurricane silas

[18:14]
ROYAN LA PALMYRE Course n°6 - Prix Pmu De Dolus

Arrivée provisoire - 7 Ikigai - 4 Iosefa demonmirail - 6 Royale imperatrice - 3 Danish girl - 2 L'ange vert

[18:14]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Kerso Equestrian - Energetics Lopp - Montélopp

Arrivée provisoire - 5 Zarenne fas - 4 Linus boy - 8 M.t.joinville - 9 Fire n'fury - 7 Hurricane silas

[18:14]
ROYAN LA PALMYRE Course n°6 - Prix Pmu De Dolus

Le n°1 Issart a été arrêté.

[18:11]
ROYAN LA PALMYRE Course n°6 - Prix Pmu De Dolus

Le n°5 Isden est tombé.

[18:10]
ROYAN LA PALMYRE Course n°6 - Prix Pmu De Dolus

Les chevaux sont partis

[18:09]
ROYAN LA PALMYRE Course n°6 - Prix Pmu De Dolus

Les chevaux sont sous les ordres

[18:07]
ROYAN LA PALMYRE Course n°6 - Prix Pmu De Dolus

Départ dans 3 minutes

[18:06]
ROYAN LA PALMYRE Course n°6 - Prix Pmu De Dolus

Les chevaux entrent en piste

[18:06]
ROYAN LA PALMYRE Course n°6 - Prix Pmu De Dolus

Les jockeys montent à cheval

[18:06]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix Jean-Luc Lagardere

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - DORGOS DE GUEZ (FR), revenu à un excellent niveau, mérite attention dans cette course, au moins pour une place.

DORGOS DE GUEZ

Pariez sur le cheval
[18:05]
ROYAN LA PALMYRE Course n°5 - Prix De La Ville De Saint Sulpice De Roy

Arrivée officielle - 9 Ilou first richer - 2 Izarof de guez - 12 Inimitable - 6 Impact magic - 10 Ines du parc

[18:05]
ROYAN LA PALMYRE Course n°5 - Prix De La Ville De Saint Sulpice De Roy

Arrivée officielle - 9 Ilou first richer - 2 Izarof de guez - 12 Inimitable - 6 Impact magic - 10 Ines du parc

[18:02]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De La Porte De Versailles

Arrivée officielle - 3 Horsy dream - 9 Great of madrik - 10 Gaelic du rocher - 4 Harmoniously - 7 Ghostbuster

[17:59]
GB-YORK Course n°5 - Sky Bet Stayers Handicap (Heritage Handicap)

Arrivée officielle - 7 Alfred boucher - 11 Frankenstella - 10 Zoffee - 14 Red flyer - 1 Thunderous

[17:58]
GB-YORK Course n°6 - Celebrate Itm's 200Th Ire Voucher Winner Fillies' Handicap

Arrivée officielle - 11 Designer - 14 Pink crystal - 6 Sandbeck - 5 Cuban breeze - 18 Sound of iona

[17:57]
ROYAN LA PALMYRE Course n°6 - Prix Pmu De Dolus

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:57]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De La Porte De Versailles

Arrivée provisoire - 3 Horsy dream - 9 Great of madrik - 10 Gaelic du rocher - 4 Harmoniously - 7 Ghostbuster

[17:56]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De La Porte De Versailles

Arrivée provisoire - Photo - 3 Horsy dream / 9 Great of madrik - 10 Gaelic du rocher - 4 Harmoniously - 7 Ghostbuster

[17:55]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De La Porte De Versailles

Le n°6 Gazoline du seux est disqualifié.

[17:55]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De La Porte De Versailles

Le n°2 Gordon mijack est disqualifié.

[17:53]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De La Porte De Versailles

Le n°1 Hobbes est disqualifié.

[17:52]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De La Porte De Versailles

Les chevaux sont partis

[17:52]
GB-YORK Course n°6 - Celebrate Itm's 200Th Ire Voucher Winner Fillies' Handicap

Arrivée provisoire - 11 Designer - 14 Pink crystal - 6 Sandbeck - 5 Cuban breeze - 18 Sound of iona

[17:52]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De La Porte De Versailles

Les chevaux sont sous les ordres

[17:50]
ROYAN LA PALMYRE Course n°5 - Prix De La Ville De Saint Sulpice De Roy

Arrivée provisoire - 9 Ilou first richer - 2 Izarof de guez - 12 Inimitable - 6 Impact magic - 10 Ines du parc

[17:49]
GB-YORK Course n°6 - Celebrate Itm's 200Th Ire Voucher Winner Fillies' Handicap

Arrivée provisoire - 11 Designer - 14 Pink crystal - 6 Sandbeck - 5 Cuban breeze

[17:48]
ROYAN LA PALMYRE Course n°5 - Prix De La Ville De Saint Sulpice De Roy

Arrivée provisoire - 9 Ilou first richer - 2 Izarof de guez - 12 Inimitable

[17:48]
ROYAN LA PALMYRE Course n°5 - Prix De La Ville De Saint Sulpice De Roy

Le n°7 Iquito du leard est disqualifié.

[17:46]
ROYAN LA PALMYRE Course n°5 - Prix De La Ville De Saint Sulpice De Roy

Le n°13 Ivoire de corbie est disqualifié.

[17:45]
ROYAN LA PALMYRE Course n°5 - Prix De La Ville De Saint Sulpice De Roy

Le n°1 Irish song est disqualifié.

[17:45]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De La Porte De Versailles

Départ dans 3 minutes

[17:45]
ROYAN LA PALMYRE Course n°5 - Prix De La Ville De Saint Sulpice De Roy

Le n°8 If de freca est disqualifié.

[17:44]
ROYAN LA PALMYRE Course n°5 - Prix De La Ville De Saint Sulpice De Roy

Les chevaux sont partis

[17:44]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Jantungens Lopp

Le n° 2 - Monster merete est non partant

MONSTER MERETE

Pariez sur le cheval
[17:44]
ROYAN LA PALMYRE Course n°5 - Prix De La Ville De Saint Sulpice De Roy

Les chevaux sont sous les ordres

[17:42]
ROYAN LA PALMYRE Course n°5 - Prix De La Ville De Saint Sulpice De Roy

Départ dans 3 minutes

[17:37]
VICHY Course n°8 - Prix De Montlucon

Arrivée officielle - 10 Kathalina - 4 Spain sage - 8 Baileys belle star - 2 Laura trezy - 3 Coimbra

[17:31]
VICHY Course n°8 - Prix De Montlucon

Arrivée provisoire - 10 Kathalina - 4 Spain sage - 8 Baileys belle star - 2 Laura trezy - 3 Coimbra

[17:30]
ROYAN LA PALMYRE Course n°4 - Prix De La Ville De Breuillet

Arrivée officielle - 8 Havana dolucio - 9 Helter skelter - 12 Hover game - 14 Highway narcy - 16 Heros des pleignes

[17:30]
ROYAN LA PALMYRE Course n°4 - Prix De La Ville De Breuillet

Arrivée officielle - 8 Havana dolucio - 9 Helter skelter - 12 Hover game - 14 Highway narcy - 16 Heros des pleignes

[17:28]
VICHY Course n°8 - Prix De Montlucon

Les chevaux sont partis

[17:27]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De La Porte De Versailles

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 10 - GAELIC DU ROCHER (FR), dont la bonne forme ne se dément pas, paraît capable de s'emparer d'un accessit dans ce lot.

GAELIC DU ROCHER

Pariez sur le cheval
[17:25]
VICHY Course n°8 - Prix De Montlucon

Les chevaux sont sous les ordres

[17:25]
VICHY Course n°8 - Prix De Montlucon

Départ dans 3 minutes

[17:24]
GB-YORK Course n°5 - Sky Bet Stayers Handicap (Heritage Handicap)

Arrivée officielle - 7 Alfred boucher - 11 Frankenstella - 10 Zoffee - 14 Red flyer - 1 Thunderous

[17:22]
VICHY Course n°8 - Prix De Montlucon

Les chevaux entrent en piste

[17:22]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De La Porte De Passy

Arrivée officielle - 1 Galiano du bocage - 3 Figaro gema - 10 Grindelwald - 4 Gavroche kily - 6 Graphiste dream

[17:22]
ROYAN LA PALMYRE Course n°4 - Prix De La Ville De Breuillet

Arrivée provisoire - 8 Havana dolucio - 9 Helter skelter - 12 Hover game - 14 Highway narcy - 16 Heros des pleignes

[17:21]
VICHY Course n°8 - Prix De Montlucon

Les jockeys montent à cheval

[17:19]
ROYAN LA PALMYRE Course n°4 - Prix De La Ville De Breuillet

Les n°1 Holy girl, 2 Ho'neil star, 4 Harmonia playa, 13 Havana bella sont disqualifiés.

[17:19]
ROYAN LA PALMYRE Course n°4 - Prix De La Ville De Breuillet

Arrivée provisoire - Photo - 8 Havana dolucio - 9 Helter skelter / 12 Hover game

[17:18]
VICHY Course n°8 - Prix De Montlucon

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:17]
ROYAN LA PALMYRE Course n°4 - Prix De La Ville De Breuillet

Le n°1 Holy girl est disqualifié.

[17:17]
ROYAN LA PALMYRE Course n°4 - Prix De La Ville De Breuillet

Le n°4 Harmonia playa est disqualifié.

[17:17]
ROYAN LA PALMYRE Course n°4 - Prix De La Ville De Breuillet

Le n°13 Havana bella est disqualifié.

[17:15]
GB-YORK Course n°5 - Sky Bet Stayers Handicap (Heritage Handicap)

Arrivée provisoire - 7 Alfred boucher - 11 Frankenstella - 10 Zoffee - 14 Red flyer - 1 Thunderous

[17:15]
ROYAN LA PALMYRE Course n°4 - Prix De La Ville De Breuillet

Le n°2 Ho'neil star est disqualifié.

[17:15]
ROYAN LA PALMYRE Course n°4 - Prix De La Ville De Breuillet

Les chevaux sont partis

[17:15]
GB-YORK Course n°5 - Sky Bet Stayers Handicap (Heritage Handicap)

Arrivée provisoire - 7 Alfred boucher - 11 Frankenstella

[17:14]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De La Porte De Passy

Arrivée provisoire - 1 Galiano du bocage - 3 Figaro gema - 10 Grindelwald - 4 Gavroche kily - 6 Graphiste dream

[17:13]
GB-YORK Course n°4 - Juddmonte International Stakes (Group 1) (British Champions

Arrivée officielle - 2 Baaeed - 5 Mishriff - 6 Sir busker - 3 Dubai honour - 7 Native trail

[17:12]
ROYAN LA PALMYRE Course n°4 - Prix De La Ville De Breuillet

Faux départ

[17:12]
ROYAN LA PALMYRE Course n°4 - Prix De La Ville De Breuillet

Les chevaux sont sous les ordres

[17:12]
ROYAN LA PALMYRE Course n°4 - Prix De La Ville De Breuillet

Départ dans 3 minutes

[17:10]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De La Porte De Passy

Les chevaux sont partis

[17:09]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De La Porte De Passy

Faux départ

[17:09]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De La Porte De Passy

Les chevaux sont sous les ordres

[17:06]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De La Porte De Passy

Départ dans 3 minutes

[17:03]
VICHY Course n°7 - Prix Maurice De Nexon

Arrivée officielle - 3 Diamond vendome - 5 Natsukashi - 2 Royal force - 1 Autumn pride - 4 Hayzum

[16:59]
SWE-SOLVALLA Course n°12 - Prix Wallenius Marine - Fuxloppet

Le n° 1 - Poppy fighter est non partant

POPPY FIGHTER

Pariez sur le cheval
[16:58]
VICHY Course n°8 - Prix De Montlucon

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 5 - FLIGHT TO VARENNES (GB), en progrès, constitue un bel outsider dans ce Z5.

FLIGHT TO VARENNES (GB)

Pariez sur le cheval
[16:56]
VICHY Course n°7 - Prix Maurice De Nexon

Arrivée provisoire - 3 Diamond vendome - 5 Natsukashi - 2 Royal force - 1 Autumn pride - 4 Hayzum

[16:55]
VICHY Course n°7 - Prix Maurice De Nexon

Arrivée provisoire - Photo - 3 Diamond vendome / 5 Natsukashi - 2 Royal force - 4 Hayzum - 1 Autumn pride

[16:53]
ROYAN LA PALMYRE Course n°3 - Prix De La Ville De Barzan

Arrivée officielle - 5 Elcapo - 8 Folle tigresse - 3 Filou nicaux - 6 Farmer du moulinet - 10 Dante turgot

[16:52]
VICHY Course n°7 - Prix Maurice De Nexon

Les chevaux sont partis

[16:51]
GB-YORK Course n°4 - Juddmonte International Stakes (Group 1) (British Champions

Arrivée provisoire - 2 Baaeed - 5 Mishriff - 6 Sir busker - 3 Dubai honour - 7 Native trail

[16:50]
GB-YORK Course n°4 - Juddmonte International Stakes (Group 1) (British Champions

Arrivée officielle - 2 Baaeed - 5 Mishriff - 6 Sir busker - 3 Dubai honour - 7 Native trail

[16:50]
GB-YORK Course n°4 - Juddmonte International Stakes (Group 1) (British Champions

Arrivée officielle - 2 Baaeed - 5 Mishriff - 6 Sir busker - 3 Dubai honour

[16:50]
VICHY Course n°7 - Prix Maurice De Nexon

Les chevaux sont sous les ordres

[16:49]
VICHY Course n°7 - Prix Maurice De Nexon

Départ dans 3 minutes

[16:46]
VICHY Course n°7 - Prix Maurice De Nexon

Les chevaux entrent en piste

[16:45]
VICHY Course n°7 - Prix Maurice De Nexon

Les jockeys montent à cheval

[16:43]
ROYAN LA PALMYRE Course n°3 - Prix De La Ville De Barzan

Les n°7 Feerie de l'isop, 14 Copain du cedre sont disqualifiés.

[16:43]
ROYAN LA PALMYRE Course n°3 - Prix De La Ville De Barzan

Arrivée provisoire - 5 Elcapo - 8 Folle tigresse - 3 Filou nicaux - 6 Farmer du moulinet - 10 Dante turgot

[16:43]
ROYAN LA PALMYRE Course n°3 - Prix De La Ville De Barzan

Arrivée provisoire - Photo - 5 Elcapo / 8 Folle tigresse - 3 Filou nicaux - 6 Farmer du moulinet / 10 Dante turgot

[16:41]
VICHY Course n°7 - Prix Maurice De Nexon

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:40]
ROYAN LA PALMYRE Course n°3 - Prix De La Ville De Barzan

Les n°7 Feerie de l'isop, 14 Copain du cedre sont disqualifiés.

[16:40]
ROYAN LA PALMYRE Course n°3 - Prix De La Ville De Barzan

Arrivée provisoire - Photo - 5 Elcapo / 8 Folle tigresse - 3 Filou nicaux

[16:40]
ROYAN LA PALMYRE Course n°3 - Prix De La Ville De Barzan

Le n°7 Feerie de l'isop est disqualifié.

[16:40]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De La Porte De Passy

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - GAVROCHE KILY (FR), excellent ici même lors de sa plus récente sortie le 30 juillet, est un candidat sérieux au podium.

GAVROCHE KILY

Pariez sur le cheval
[16:38]
GB-YORK Course n°4 - Juddmonte International Stakes (Group 1) (British Champions

Arrivée provisoire - 2 Baaeed - 5 Mishriff - 6 Sir busker - 3 Dubai honour

[16:38]
GB-YORK Course n°4 - Juddmonte International Stakes (Group 1) (British Champions

Arrivée provisoire - 2 Baaeed - 5 Mishriff - 6 Sir busker

[16:38]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De Nouzonville

Arrivée officielle - 2 Igrec de celland - 4 Ialto d'hertals - 3 Impact player - 5 Ibra meslois - 6 Ibra du loisir

[16:37]
ROYAN LA PALMYRE Course n°3 - Prix De La Ville De Barzan

Le n°14 Copain du cedre est disqualifié.

[16:36]
ROYAN LA PALMYRE Course n°3 - Prix De La Ville De Barzan

Les chevaux sont partis

[16:34]
ROYAN LA PALMYRE Course n°3 - Prix De La Ville De Barzan

Faux départ

[16:34]
GB-YORK Course n°3 - Sky Bet Great Voltigeur Stakes (Group 2)

Arrivée officielle - 2 Deauville legend - 5 Secret state - 3 El bodegon - 6 Walk of stars - 4 Grand alliance

[16:34]
ROYAN LA PALMYRE Course n°3 - Prix De La Ville De Barzan

Les chevaux sont sous les ordres

[16:32]
ROYAN LA PALMYRE Course n°3 - Prix De La Ville De Barzan

Départ dans 3 minutes

[16:29]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De Nouzonville

Arrivée provisoire - 2 Igrec de celland - 4 Ialto d'hertals - 3 Impact player - 5 Ibra meslois - 6 Ibra du loisir

[16:28]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De Nouzonville

Le n°1 Incahuasi est disqualifié.

[16:26]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De Nouzonville

Les chevaux sont partis

[16:25]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De Nouzonville

Les chevaux sont sous les ordres

[16:22]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De Nouzonville

Départ dans 3 minutes

[16:20]
VICHY Course n°6 - Prix De Saint-Pourcain-Sur-Sioule

Arrivée officielle - 4 Equus vincit - 3 Morton - 2 Cleod'or - 1 Cosmas - 6 Brok

[16:15]
VICHY Course n°7 - Prix Maurice De Nexon

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 2 - ROYAL FORCE (FR), en pleine possession de ses moyens à l'heure actuelle, ne devrait pas être loin de la vérité dans cette classe 2.

[16:12]
GB-YORK Course n°3 - Sky Bet Great Voltigeur Stakes (Group 2)

Arrivée officielle - 2 Deauville legend - 5 Secret state - 3 El bodegon - 6 Walk of stars - 4 Grand alliance

[16:12]
GB-YORK Course n°3 - Sky Bet Great Voltigeur Stakes (Group 2)

Arrivée provisoire - 2 Deauville legend - 5 Secret state - 3 El bodegon - 6 Walk of stars - 4 Grand alliance

[16:11]
VICHY Course n°6 - Prix De Saint-Pourcain-Sur-Sioule

Arrivée provisoire - 4 Equus vincit - 3 Morton - 2 Cleod'or - 1 Cosmas - 6 Brok

[16:10]
ROYAN LA PALMYRE Course n°2 - Prix Mc Do

Arrivée officielle - 12 Espoir du dropt - 13 Fakir de l'aulne - 6 Filou du palais - 8 Eleven shapter - 3 De laye

[16:10]
ROYAN LA PALMYRE Course n°2 - Prix Mc Do

Arrivée officielle - 12 Espoir du dropt - 13 Fakir de l'aulne - 6 Filou du palais - 8 Eleven shapter - 3 De laye

[16:09]
VICHY Course n°6 - Prix De Saint-Pourcain-Sur-Sioule

Les chevaux sont partis

[16:06]
ROYAN LA PALMYRE Course n°7 - Prix De La Ville De Cozes

Crampe M. remplace Lelievre A. en selle sur le n°4 FELISSA

[16:06]
VICHY Course n°6 - Prix De Saint-Pourcain-Sur-Sioule

Les chevaux sont sous les ordres

[16:04]
GB-YORK Course n°3 - Sky Bet Great Voltigeur Stakes (Group 2)

Arrivée provisoire - 2 Deauville legend - 5 Secret state - 3 El bodegon - 6 Walk of stars

[16:04]
VICHY Course n°6 - Prix De Saint-Pourcain-Sur-Sioule

Départ dans 3 minutes

[16:03]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Porte D'orleans

Arrivée officielle - 6 Elgar - 9 Giuseppe - 7 Ganymed de corbery - 3 Farceur de mai - 2 Gibole de l'elle

[16:01]
VICHY Course n°6 - Prix De Saint-Pourcain-Sur-Sioule

Les chevaux entrent en piste

[16:00]
VICHY Course n°6 - Prix De Saint-Pourcain-Sur-Sioule

Les jockeys montent à cheval

[16:00]
VICHY Course n°6 - Prix De Saint-Pourcain-Sur-Sioule

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:59]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De Nouzonville

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - IGREC DE CELLAND (FR), souverain le 27 juillet sur ce parcours, a les moyens d'obtenir un autre bon résultat dans cette course. .

IGREC DE CELLAND

Pariez sur le cheval
[15:58]
ROYAN LA PALMYRE Course n°2 - Prix Mc Do

Arrivée provisoire - 12 Espoir du dropt - 13 Fakir de l'aulne - 6 Filou du palais - 8 Eleven shapter - 3 De laye

[15:57]
ROYAN LA PALMYRE Course n°2 - Prix Mc Do

Les n°2 Flambeur de matrox, 10 Ecureuil phil sont disqualifiés.

[15:57]
ROYAN LA PALMYRE Course n°2 - Prix Mc Do

Arrivée provisoire - 12 Espoir du dropt - 13 Fakir de l'aulne - 6 Filou du palais

[15:57]
ROYAN LA PALMYRE Course n°2 - Prix Mc Do

Le n°10 Ecureuil phil est disqualifié.

[15:54]
ROYAN LA PALMYRE Course n°2 - Prix Mc Do

Le n°2 Flambeur de matrox est disqualifié.

[15:53]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Porte D'orleans

Arrivée provisoire - 6 Elgar - 9 Giuseppe - 7 Ganymed de corbery - 3 Farceur de mai - 2 Gibole de l'elle

[15:53]
ROYAN LA PALMYRE Course n°2 - Prix Mc Do

Les chevaux sont partis

[15:53]
ROYAN LA PALMYRE Course n°2 - Prix Mc Do

Les chevaux sont sous les ordres

[15:53]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Porte D'orleans

Le n°1 Faselma est disqualifié.

[15:52]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Porte D'orleans

Le n°4 Fou de toi forgan est disqualifié.

[15:52]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Porte D'orleans

Le n°5 Genie des lucas est disqualifié.

[15:52]
GB-YORK Course n°5 - Sky Bet Stayers Handicap (Heritage Handicap)

Le n° 3 - Morando est non partant

[15:51]
GB-YORK Course n°2 - Tattersalls Acomb Stakes (Group 3)

Arrivée officielle - 1 Chaldean - 5 Indestructible - 8 Oviedo - 7 Mill stream - 6 Local dynasty

[15:50]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Porte D'orleans

Les chevaux sont partis

[15:50]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Porte D'orleans

Les chevaux sont sous les ordres

[15:49]
ROYAN LA PALMYRE Course n°2 - Prix Mc Do

Le départ de la 2ème sera différé de quelques minutes suite à un problème de ferrure.

FLAMBEUR DE MATROX

Pariez sur le cheval
[15:48]
ROYAN LA PALMYRE Course n°2 - Prix Mc Do

Le départ de la 2ème sera différé de quelques minutes suite à un problème de ferrure.

FLAMBEUR DE MATROX

Pariez sur le cheval
[15:47]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Porte D'orleans

Départ dans 3 minutes

[15:46]
VICHY Course n°5 - Prix De Toury-Lurcy

Arrivée officielle - 8 Sinakha - 1 Alfieri - 7 Simaruba - 3 Morcote - 6 Trimlight

[15:45]
ROYAN LA PALMYRE Course n°2 - Prix Mc Do

Paille J. remplace Chalon Th. au sulky du n°11 EOLIA DE L'ELLE

EOLIA DE L'ELLE

Pariez sur le cheval
[15:43]
ROYAN LA PALMYRE Course n°2 - Prix Mc Do

Départ dans 3 minutes

[15:41]
GB-YORK Course n°2 - Tattersalls Acomb Stakes (Group 3)

Arrivée provisoire - 1 Chaldean - 5 Indestructible - 8 Oviedo - 7 Mill stream - 6 Local dynasty

[15:41]
GB-YORK Course n°2 - Tattersalls Acomb Stakes (Group 3)

Arrivée officielle - 1 Chaldean - 5 Indestructible - 8 Oviedo - 7 Mill stream - 6 Local dynasty

[15:41]
GB-YORK Course n°2 - Tattersalls Acomb Stakes (Group 3)

Arrivée officielle - 1 Chaldean - 5 Indestructible - 8 Oviedo - 7 Mill stream

[15:40]
VICHY Course n°6 - Prix De Saint-Pourcain-Sur-Sioule

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 1 - COSMAS (FR), sur la montante, est en droit de s'illustrer dans cette classe 3.

[15:39]
VICHY Course n°6 - Prix De Saint-Pourcain-Sur-Sioule

Le n° 5 - SANTURIN (FR) porte des oeillères pour la première fois

[15:35]
VICHY Course n°5 - Prix De Toury-Lurcy

Arrivée provisoire - 8 Sinakha - 1 Alfieri - 7 Simaruba - 3 Morcote

[15:35]
VICHY Course n°5 - Prix De Toury-Lurcy

Arrivée provisoire - Photo - 1 Alfieri / 8 Sinakha - 7 Simaruba - 3 Morcote

[15:32]
VICHY Course n°5 - Prix De Toury-Lurcy

Les chevaux sont partis

[15:31]
GB-YORK Course n°2 - Tattersalls Acomb Stakes (Group 3)

Arrivée provisoire - 1 Chaldean - 5 Indestructible - 8 Oviedo - 7 Mill stream

[15:29]
VICHY Course n°5 - Prix De Toury-Lurcy

Les chevaux sont sous les ordres

[15:29]
VICHY Course n°5 - Prix De Toury-Lurcy

Départ dans 3 minutes

[15:28]
SWE-OSTERSUND Course n°11 - Prix Course 11

Le n° 4 - Taxi gretha est non partant

[15:27]
ARGENTAN Course n°7 - Prix Elisabeth Mussat

Arrivée officielle - 10 Kenbaio - 4 Gugus des brieres - 5 Indian soul - 7 Crying over here - 8 Asanda

[15:25]
VICHY Course n°5 - Prix De Toury-Lurcy

Les chevaux entrent en piste

[15:25]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Porte D'orleans

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 8 - FEE FRAULEIN (FR), troisième le 4 juillet à Pornichet pour son unique tentative sous la selle, peut de nouveau prendre une place aujourd'hui.

FEE FRAULEIN

Pariez sur le cheval
[15:25]
VICHY Course n°5 - Prix De Toury-Lurcy

Les jockeys montent à cheval

[15:22]
ARGENTAN Course n°7 - Prix Elisabeth Mussat

Arrivée provisoire - 10 Kenbaio - 4 Gugus des brieres - 5 Indian soul - 7 Crying over here - 8 Asanda

[15:22]
VICHY Course n°5 - Prix De Toury-Lurcy

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:20]
ROYAN LA PALMYRE Course n°1 - Prix Ar Pub

Arrivée officielle - 4 Jadia josselyn - 9 Juste snob - 11 Jethan de mongochy - 8 Jojo du dancing - 2 Jirella du loisir

[15:20]
ROYAN LA PALMYRE Course n°1 - Prix Ar Pub

Arrivée officielle - 4 Jadia josselyn - 9 Juste snob - 11 Jethan de mongochy - 8 Jojo du dancing - 2 Jirella du loisir

[15:20]
ARGENTAN Course n°7 - Prix Elisabeth Mussat

Arrivée provisoire - 10 Kenbaio - 4 Gugus des brieres - 5 Indian soul - 7 Crying over here - 8 Asanda

[15:19]
ARGENTAN Course n°7 - Prix Elisabeth Mussat

Arrivée provisoire - Photo - 10 Kenbaio - 4 Gugus des brieres - 5 Indian soul - 7 Crying over here / 8 Asanda

[15:18]
ARGENTAN Course n°7 - Prix Elisabeth Mussat

Arrivée provisoire - Photo - 10 Kenbaio - 4 Gugus des brieres - 5 Indian soul / 7 Crying over here / 8 Asanda

[15:15]
ROYAN LA PALMYRE Course n°1 - Prix Ar Pub

Le n°12 Jeff des neuf clos a été arrêté.

[15:15]
ROYAN LA PALMYRE Course n°1 - Prix Ar Pub

Les n°6 Jasmin ludois, 7 John paul jones, 13 Jama gold, 14 Java de l'etre sont disqualifiés.

[15:15]
ARGENTAN Course n°7 - Prix Elisabeth Mussat

Les chevaux sont partis

[15:15]
ROYAN LA PALMYRE Course n°1 - Prix Ar Pub

Le n°12 Jeff des neuf clos a été arrêté.

JEFF DES NEUF CLOS

Pariez sur le cheval
[15:14]
ARGENTAN Course n°7 - Prix Elisabeth Mussat

Les chevaux sont sous les ordres

[15:14]
GB-YORK Course n°1 - Sky Bet And Symphony Group Handicap (Heritage Handicap)

Arrivée officielle - 18 Bergerac - 8 King of stars - 11 Atalis bay - 15 Nomadic empire - 5 Makanah

[15:12]
ARGENTAN Course n°7 - Prix Elisabeth Mussat

Départ dans 3 minutes

[15:09]
ROYAN LA PALMYRE Course n°1 - Prix Ar Pub

Arrivée provisoire - 4 Jadia josselyn - 9 Juste snob - 11 Jethan de mongochy - 8 Jojo du dancing - 2 Jirella du loisir

[15:09]
ROYAN LA PALMYRE Course n°1 - Prix Ar Pub

Les n°6 Jasmin ludois, 7 John paul jones, 13 Jama gold, 14 Java de l'etre sont disqualifiés.

[15:08]
VICHY Course n°4 - Prix Jurietti

Arrivée officielle - 5 Allada - 1 Avenue niel - 4 Courtesy call - 2 Zanndabad - 3 Goldami

[15:08]
ARGENTAN Course n°7 - Prix Elisabeth Mussat

Les chevaux entrent en piste

[15:08]
ARGENTAN Course n°7 - Prix Elisabeth Mussat

Les jockeys montent à cheval

[15:08]
ARGENTAN Course n°7 - Prix Elisabeth Mussat

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:07]
GB-YORK Course n°1 - Sky Bet And Symphony Group Handicap (Heritage Handicap)

Arrivée officielle - 18 Bergerac - 8 King of stars - 11 Atalis bay - 15 Nomadic empire - 5 Makanah

[15:07]
GB-YORK Course n°1 - Sky Bet And Symphony Group Handicap (Heritage Handicap)

Arrivée officielle - 18 Bergerac - 8 King of stars - 11 Atalis bay - 15 Nomadic empire - 5 Makanah

[15:07]
ROYAN LA PALMYRE Course n°1 - Prix Ar Pub

Arrivée provisoire - 4 Jadia josselyn - 9 Juste snob - 11 Jethan de mongochy

[15:06]
ROYAN LA PALMYRE Course n°1 - Prix Ar Pub

Le n°14 Java de l'etre est disqualifié.

[15:05]
VICHY Course n°5 - Prix De Toury-Lurcy

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 5 - PRINCEDESCHAMPS (FR), sur la montante et bien placé, s'annonce compétitif dans ce réclamer.

PRINCEDESCHAMPS

Pariez sur le cheval
[15:04]
VICHY Course n°5 - Prix De Toury-Lurcy

Le n° 6 - TRIMLIGHT (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[15:04]
ROYAN LA PALMYRE Course n°1 - Prix Ar Pub

Le n°13 Jama gold est disqualifié.

[15:04]
ROYAN LA PALMYRE Course n°1 - Prix Ar Pub

Le n°6 Jasmin ludois est disqualifié.

[15:04]
ROYAN LA PALMYRE Course n°1 - Prix Ar Pub

Le n°7 John paul jones est disqualifié.

[15:03]
ROYAN LA PALMYRE Course n°1 - Prix Ar Pub

Les chevaux sont partis

[15:03]
ROYAN LA PALMYRE Course n°1 - Prix Ar Pub

Les chevaux sont sous les ordres

[15:02]
ROYAN LA PALMYRE Course n°1 - Prix Ar Pub

Le n° 1 - Just millenium est non partant

JUST MILLENIUM

Pariez sur le cheval
[15:00]
VICHY Course n°4 - Prix Jurietti

Arrivée provisoire - 5 Allada - 1 Avenue niel - 4 Courtesy call - 2 Zanndabad - 3 Goldami

[14:58]
GB-YORK Course n°1 - Sky Bet And Symphony Group Handicap (Heritage Handicap)

Arrivée provisoire - 18 Bergerac - 8 King of stars - 11 Atalis bay - 15 Nomadic empire - 5 Makanah

[14:57]
GB-YORK Course n°1 - Sky Bet And Symphony Group Handicap (Heritage Handicap)

Arrivée provisoire - Photo - 8 King of stars / 18 Bergerac - 11 Atalis bay - 5 Makanah / 15 Nomadic empire

[14:57]
GB-YORK Course n°1 - Sky Bet And Symphony Group Handicap (Heritage Handicap)

Arrivée provisoire - Photo - 8 King of stars / 18 Bergerac - 11 Atalis bay

[14:57]
VICHY Course n°4 - Prix Jurietti

Les chevaux sont partis

[14:57]
ROYAN LA PALMYRE Course n°1 - Prix Ar Pub

Départ dans 3 minutes

[14:55]
ARGENTAN Course n°6 - Prix Wings Of Eagle

Arrivée officielle - 6 Madulain - 4 Premio - 2 Lilly dream - 5 Adorata - 7 Rise hit

[14:55]
VICHY Course n°4 - Prix Jurietti

Les chevaux sont sous les ordres

[14:54]
VICHY Course n°4 - Prix Jurietti

Départ dans 3 minutes

[14:51]
VICHY Course n°4 - Prix Jurietti

Les chevaux entrent en piste

[14:50]
VICHY Course n°4 - Prix Jurietti

Les jockeys montent à cheval

[14:50]
VICHY Course n°4 - Prix Jurietti

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:49]
ARGENTAN Course n°6 - Prix Wings Of Eagle

Arrivée provisoire - 6 Madulain - 4 Premio - 2 Lilly dream - 5 Adorata - 7 Rise hit

[14:46]
ARGENTAN Course n°6 - Prix Wings Of Eagle

Arrivée provisoire - 6 Madulain - 4 Premio - 2 Lilly dream - 5 Adorata - 7 Rise hit

[14:45]
ARGENTAN Course n°7 - Prix Elisabeth Mussat

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 11 - GRACE OF CLIFFS (FR) peut profiter de sa situation au poids pour accrocher une place sur le podium. Méfiance !

GRACE OF CLIFFS

Pariez sur le cheval
[14:45]
ARGENTAN Course n°6 - Prix Wings Of Eagle

Arrivée provisoire - Photo - 6 Madulain - 2 Lilly dream / 4 Premio - 5 Adorata - 7 Rise hit

[14:42]
ARGENTAN Course n°6 - Prix Wings Of Eagle

Les chevaux sont partis

[14:41]
ARGENTAN Course n°6 - Prix Wings Of Eagle

Les chevaux sont sous les ordres

[14:40]
ROYAN LA PALMYRE Course n°4 - Prix De La Ville De Breuillet

Rappel : le n° 3 - HELVECIA BELLA (FR) est non partant

HELVECIA BELLA

Pariez sur le cheval
[14:40]
ROYAN LA PALMYRE Course n°2 - Prix Mc Do

Rappel : le n° 1 - EMBLEME BUROIS (FR) est non partant

EMBLEME BUROIS

Pariez sur le cheval
[14:36]
VICHY Course n°3 - Prix De Decize

Arrivée officielle - 4 Pop life - 5 Jolienene - 1 Another youni - 6 Sibuyu - 2 Dux

[14:32]
VICHY Course n°4 - Prix Jurietti

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 5 - ALLADA (GB), susceptible d'afficher des progrès sur sa rentrée, n'est pas incapable d'un coup d'éclat dans cette classe 2.

[14:28]
VICHY Course n°3 - Prix De Decize

Arrivée provisoire - 4 Pop life - 5 Jolienene - 1 Another youni - 6 Sibuyu - 2 Dux

[14:25]
VICHY Course n°3 - Prix De Decize

Les chevaux sont partis

[14:25]
VICHY Course n°3 - Prix De Decize

Les chevaux sont partis

[14:23]
VICHY Course n°3 - Prix De Decize

Les chevaux sont sous les ordres

[14:22]
ARGENTAN Course n°5 - Prix D'ecouche

Arrivée officielle - 2 Lexington gold - 3 My royal passion - 4 Ami soledad - 7 Got shine - 5 Comtesse vera

[14:22]
VICHY Course n°3 - Prix De Decize

Départ dans 3 minutes

[14:20]
VICHY Course n°3 - Prix De Decize

Les chevaux entrent en piste

[14:19]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Ae Jaunet

Le n° 14 - Ibiza de banville est non partant

IBIZA DE BANVILLE

Pariez sur le cheval
[14:18]
VICHY Course n°3 - Prix De Decize

Les jockeys montent à cheval

[14:17]
ARGENTAN Course n°5 - Prix D'ecouche

Arrivée provisoire - 2 Lexington gold - 3 My royal passion - 4 Ami soledad - 7 Got shine - 5 Comtesse vera

[14:15]
ARGENTAN Course n°6 - Prix Wings Of Eagle

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - AYANA (FR) affiche une condition physique optimale et une place sur le podium est à sa portée !

[14:15]
ARGENTAN Course n°5 - Prix D'ecouche

Arrivée provisoire - 2 Lexington gold - 3 My royal passion - 4 Ami soledad - 7 Got shine - 5 Comtesse vera

[14:14]
VICHY Course n°3 - Prix De Decize

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:12]
ARGENTAN Course n°5 - Prix D'ecouche

Les chevaux sont partis

[14:10]
ARGENTAN Course n°5 - Prix D'ecouche

Les chevaux sont sous les ordres

[14:08]
ARGENTAN Course n°5 - Prix D'ecouche

Départ dans 3 minutes

[14:05]
VICHY Course n°2 - Prix De Moladier

Arrivée officielle - 3 Quiviven - 4 Elusive nelson - 1 Sugar daddy - 2 Fly d'aspe - 5 Stepaside bell

[14:03]
ARGENTAN Course n°5 - Prix D'ecouche

Les chevaux entrent en piste

[14:03]
ARGENTAN Course n°5 - Prix D'ecouche

Les jockeys montent à cheval

[14:03]
ARGENTAN Course n°5 - Prix D'ecouche

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:00]
VICHY Course n°3 - Prix De Decize

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - DUX (FR), confirmé en pareille société, ne devrait pas décevoir à l'issue de ce réclamer.

[14:00]
VICHY Course n°3 - Prix De Decize

Le n° 4 - POP LIFE (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[13:57]
VICHY Course n°2 - Prix De Moladier

Arrivée provisoire - 3 Quiviven - 4 Elusive nelson - 1 Sugar daddy - 2 Fly d'aspe - 5 Stepaside bell

[13:55]
VICHY Course n°2 - Prix De Moladier

Les chevaux sont partis

[13:54]
ARGENTAN Course n°4 - Prix Benjamin Boutin

Arrivée officielle - 6 Bella rossa - 3 Charlimix - 7 Rue de volga - 8 Hoh my lady - 1 The great gabi

[13:53]
VICHY Course n°7 - Prix Maurice De Nexon

Maillot S. remplace Planque S. en selle sur le n°3 DIAMOND VENDOME

DIAMOND VENDOME

Pariez sur le cheval
[13:51]
VICHY Course n°2 - Prix De Moladier

Les chevaux sont sous les ordres

[13:51]
VICHY Course n°2 - Prix De Moladier

Départ dans 3 minutes

[13:49]
ARGENTAN Course n°4 - Prix Benjamin Boutin

Arrivée provisoire - 6 Bella rossa - 3 Charlimix - 7 Rue de volga - 8 Hoh my lady - 1 The great gabi

[13:48]
VICHY Course n°2 - Prix De Moladier

Les chevaux entrent en piste

[13:46]
VICHY Course n°2 - Prix De Moladier

Les jockeys montent à cheval

[13:46]
ARGENTAN Course n°4 - Prix Benjamin Boutin

Arrivée provisoire - 6 Bella rossa - 3 Charlimix - 7 Rue de volga - 8 Hoh my lady - 1 The great gabi

[13:45]
ARGENTAN Course n°5 - Prix D'ecouche

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - LEXINGTON GOLD (FR) tentera de courir plus vite que le handicapeur après une victoire à Vittel.

LEXINGTON GOLD

Pariez sur le cheval
[13:45]
ARGENTAN Course n°4 - Prix Benjamin Boutin

Arrivée provisoire - Photo - 6 Bella rossa - 3 Charlimix - 7 Rue de volga - 1 The great gabi / 8 Hoh my lady

[13:44]
VICHY Course n°2 - Prix De Moladier

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:44]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Wallenius Sol - Jubileumsstayern

Le n° 6 - Jareth boko est non partant

[13:41]
ARGENTAN Course n°4 - Prix Benjamin Boutin

Les chevaux sont partis

[13:39]
ARGENTAN Course n°4 - Prix Benjamin Boutin

Les chevaux sont sous les ordres

[13:36]
ARGENTAN Course n°4 - Prix Benjamin Boutin

Départ dans 3 minutes

[13:35]
ARGENTAN Course n°4 - Prix Benjamin Boutin

Les chevaux entrent en piste

[13:35]
ARGENTAN Course n°4 - Prix Benjamin Boutin

Les jockeys montent à cheval

[13:35]
ARGENTAN Course n°4 - Prix Benjamin Boutin

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:33]
VICHY Course n°1 - Prix Paulette Maldant

Arrivée officielle - 2 Chaam - 5 Suyian - 3 Beijinho - 4 Tchoro - 6 Salmah

[13:28]
VICHY Course n°2 - Prix De Moladier

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 6 - QU'HUBO (FR), en net regain de forme, s'annonce redoutable dans ce réclamer.

[13:26]
VICHY Course n°1 - Prix Paulette Maldant

Arrivée provisoire - 2 Chaam - 5 Suyian - 3 Beijinho - 4 Tchoro - 6 Salmah

[13:23]
VICHY Course n°1 - Prix Paulette Maldant

Les chevaux sont partis

[13:20]
VICHY Course n°1 - Prix Paulette Maldant

Les chevaux sont sous les ordres

[13:19]
VICHY Course n°1 - Prix Paulette Maldant

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - CHAAM (FR), proche de son jour, mérite un large crédit dans ce maiden.

[13:19]
VICHY Course n°1 - Prix Paulette Maldant

Départ dans 3 minutes

[13:18]
ARGENTAN Course n°3 - Prix Philippe De Bourgoing

Arrivée officielle - 1 Taramana - 3 Big freeze - 5 Hurricane light - 9 Mehanydream - 2 Kiwi kiss

[13:16]
VICHY Course n°1 - Prix Paulette Maldant

Les chevaux entrent en piste

[13:15]
ARGENTAN Course n°3 - Prix Philippe De Bourgoing

Arrivée provisoire - 1 Taramana - 3 Big freeze - 5 Hurricane light - 9 Mehanydream - 2 Kiwi kiss

[13:15]
VICHY Course n°1 - Prix Paulette Maldant

Les jockeys montent à cheval

[13:14]
BE-MONS Course n°4 - Ifahr Trophy

Arrivée officielle - 8 Queenshala - 2 El zarka d.a. (ar) - 5 Safwah - 9 Isis de linsou - 3 Messi (ar)

[13:14]
BE-MONS Course n°4 - Ifahr Trophy

Arrivée officielle - 8 Queenshala - 2 El zarka d.a. (ar) - 5 Safwah - 9 Isis de linsou - 3 Messi (ar)

[13:13]
ARGENTAN Course n°4 - Prix Benjamin Boutin

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - DIAMAND DE VINDECY (FR) portera les oeillères pour la première fois avec une chance de podium. Un pari amusant !

DIAMAND DE VINDECY

Pariez sur le cheval
[13:13]
ARGENTAN Course n°3 - Prix Philippe De Bourgoing

Arrivée provisoire - 1 Taramana - 3 Big freeze - 5 Hurricane light - 9 Mehanydream - 2 Kiwi kiss

[13:12]
ARGENTAN Course n°3 - Prix Philippe De Bourgoing

Arrivée provisoire - 1 Taramana - 3 Big freeze - 5 Hurricane light - 9 Mehanydream - 2 Kiwi kiss

[13:12]
ARGENTAN Course n°3 - Prix Philippe De Bourgoing

Arrivée provisoire - Photo - 1 Taramana - 3 Big freeze - 5 Hurricane light / 9 Mehanydream - 2 Kiwi kiss

[13:11]
VICHY Course n°1 - Prix Paulette Maldant

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:11]
BE-MONS Course n°4 - Ifahr Trophy

Arrivée provisoire - 8 Queenshala - 2 El zarka d.a. (ar) - 5 Safwah - 9 Isis de linsou - 3 Messi (ar)

[13:09]
ARGENTAN Course n°3 - Prix Philippe De Bourgoing

Les chevaux sont partis

[13:08]
ARGENTAN Course n°3 - Prix Philippe De Bourgoing

Les chevaux sont sous les ordres

[13:05]
ARGENTAN Course n°3 - Prix Philippe De Bourgoing

Départ dans 3 minutes

[13:03]
ARGENTAN Course n°3 - Prix Philippe De Bourgoing

Les chevaux entrent en piste

[13:03]
ARGENTAN Course n°3 - Prix Philippe De Bourgoing

Les jockeys montent à cheval

[13:03]
ARGENTAN Course n°3 - Prix Philippe De Bourgoing

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:01]
VICHY Course n°1 - Prix Paulette Maldant

Le terrain est lourd : le pénétromètre a été mesuré à 4,7

DIHASTI (GB)

Pariez sur le cheval
[13:01]
BE-MONS Course n°4 - Ifahr Trophy

Arrivée provisoire - 8 Queenshala - 4 Ziggy d.a. (ar) - 5 Safwah - 9 Isis de linsou - 3 Messi (ar)

[13:00]
BE-MONS Course n°4 - Ifahr Trophy

Arrivée provisoire - 8 Queenshala - 4 Ziggy d.a. (ar) - 5 Safwah - 9 Isis de linsou

[12:58]
BE-MONS Course n°4 - Ifahr Trophy

Les chevaux sont partis

[12:56]
BE-MONS Course n°4 - Ifahr Trophy

Les chevaux sont sous les ordres

[12:56]
VICHY Course n°3 - Prix De Decize

Nicoleau J. remplace Planque S. en selle sur le n°2 DUX

[12:56]
VICHY Course n°5 - Prix De Toury-Lurcy

Nicoleau J. remplace Planque S. en selle sur le n°6 TRIMLIGHT

[12:47]
ARGENTAN Course n°2 - Prix De Longchamp

Arrivée officielle - 9 Drole de dame - 5 Maysan - 4 Soul of the nation - 8 Mymap - 1 L'open

[12:47]
BE-MONS Course n°4 - Ifahr Trophy

Départ dans 3 minutes

[12:46]
BE-MONS Course n°4 - Ifahr Trophy

Les chevaux entrent en piste

[12:46]
BE-MONS Course n°4 - Ifahr Trophy

Les jockeys montent à cheval

[12:46]
VICHY Course n°2 - Prix De Moladier

Lecoeuvre C. remplace Planque S. en selle sur le n°5 STEPASIDE BELL

STEPASIDE BELL

Pariez sur le cheval
[12:43]
ARGENTAN Course n°2 - Prix De Longchamp

Arrivée provisoire - 9 Drole de dame - 5 Maysan - 4 Soul of the nation - 8 Mymap - 1 L'open

[12:42]
BE-MONS Course n°4 - Ifahr Trophy

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:40]
ARGENTAN Course n°3 - Prix Philippe De Bourgoing

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - KIWI KISS (FR) finira bien par se réveiller un jour. Un coup de poker payant !

[12:40]
ARGENTAN Course n°2 - Prix De Longchamp

Arrivée provisoire - 9 Drole de dame - 5 Maysan - 4 Soul of the nation - 8 Mymap - 1 L'open

[12:38]
ARGENTAN Course n°2 - Prix De Longchamp

Les chevaux sont partis

[12:38]
ARGENTAN Course n°2 - Prix De Longchamp

Les chevaux sont sous les ordres

[12:34]
ARGENTAN Course n°2 - Prix De Longchamp

Départ dans 3 minutes

[12:34]
BE-MONS Course n°3 - Emirates Breeders Program V

Arrivée officielle - 1 Assayel (lib) - 2 Mohaymin - 5 Mona lisa t - 7 Ikef de bozouls - 4 Tex d.a. (ar)

[12:34]
BE-MONS Course n°3 - Emirates Breeders Program V

Arrivée officielle - 1 Assayel (lib) - 2 Mohaymin - 5 Mona lisa t - 7 Ikef de bozouls - 4 Tex d.a. (ar)

[12:32]
ARGENTAN Course n°2 - Prix De Longchamp

Les chevaux entrent en piste

[12:32]
ARGENTAN Course n°2 - Prix De Longchamp

Les jockeys montent à cheval

[12:32]
ARGENTAN Course n°2 - Prix De Longchamp

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:29]
BE-MONS Course n°3 - Emirates Breeders Program V

Arrivée provisoire - 1 Assayel (lib) - 2 Mohaymin - 5 Mona lisa t - 7 Ikef de bozouls - 4 Tex d.a. (ar)

[12:24]
BE-MONS Course n°3 - Emirates Breeders Program V

Arrivée provisoire - 1 Assayel (lib) - 2 Mohaymin - 5 Mona lisa t - 7 Ikef de bozouls

[12:22]
BE-MONS Course n°3 - Emirates Breeders Program V

Les chevaux sont partis

[12:22]
BE-MONS Course n°3 - Emirates Breeders Program V

Les chevaux sont sous les ordres

[12:17]
BE-MONS Course n°3 - Emirates Breeders Program V

Départ dans 3 minutes

[12:16]
ARGENTAN Course n°1 - Prix Hubert Bassot

Arrivée officielle - 2 Jimfa - 3 Julie de montot - 4 Joicaline - 1 Jariv des bruyeres

[12:14]
BE-MONS Course n°3 - Emirates Breeders Program V

Les chevaux entrent en piste

[12:14]
BE-MONS Course n°3 - Emirates Breeders Program V

Les jockeys montent à cheval

[12:11]
ARGENTAN Course n°1 - Prix Hubert Bassot

Arrivée provisoire - 2 Jimfa - 3 Julie de montot - 4 Joicaline - 1 Jariv des bruyeres

[12:09]
ARGENTAN Course n°2 - Prix De Longchamp

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - DROLE DE DAME (FR) va monter en puissance sur sa première course. Attention à elle !

DROLE DE DAME

Pariez sur le cheval
[12:09]
ARGENTAN Course n°1 - Prix Hubert Bassot

Arrivée provisoire - 2 Jimfa - 3 Julie de montot - 4 Joicaline - 1 Jariv des bruyeres

[12:08]
BE-MONS Course n°3 - Emirates Breeders Program V

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:05]
ARGENTAN Course n°1 - Prix Hubert Bassot

Les chevaux sont partis

[12:05]
ARGENTAN Course n°1 - Prix Hubert Bassot

Les chevaux sont sous les ordres

[12:04]
BE-MONS Course n°2 - Emirates Breeders Program Iv

Arrivée officielle - 2 Al awal (ar) - 4 Halwicha de bozouls - 1 Nil adamis (ar) - 7 Sayida du soleil (ar) - 6 Danzesh

[12:03]
MESLAY DU MAINE Course n°3 - Prix Des Alysses

Desmarres Alain remplace Desmarres Au. au sulky du n°1 JAZZA PRIOR

[12:02]
ARGENTAN Course n°1 - Prix Hubert Bassot

Départ dans 3 minutes

[12:01]
BE-MONS Course n°2 - Emirates Breeders Program Iv

Arrivée provisoire - 2 Al awal (ar) - 4 Halwicha de bozouls - 1 Nil adamis (ar) - 7 Sayida du soleil (ar) - 6 Danzesh

[11:59]
ARGENTAN Course n°1 - Prix Hubert Bassot

Les chevaux entrent en piste

[11:59]
ARGENTAN Course n°1 - Prix Hubert Bassot

Les jockeys montent à cheval

[11:59]
ARGENTAN Course n°1 - Prix Hubert Bassot

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:57]
BE-MONS Course n°2 - Emirates Breeders Program Iv

Arrivée provisoire - 2 Al awal (ar) - 4 Halwicha de bozouls - 1 Nil adamis (ar) - 7 Sayida du soleil (ar) - 6 Danzesh

[11:54]
BE-MONS Course n°2 - Emirates Breeders Program Iv

Arrivée provisoire - 2 Al awal (ar) - 4 Halwicha de bozouls - 1 Nil adamis (ar) - 7 Sayida du soleil (ar)

[11:52]
BE-MONS Course n°2 - Emirates Breeders Program Iv

Les chevaux sont partis

[11:52]
BE-MONS Course n°2 - Emirates Breeders Program Iv

Les chevaux sont sous les ordres

[11:48]
BE-MONS Course n°2 - Emirates Breeders Program Iv

Départ dans 3 minutes

[11:43]
BE-MONS Course n°2 - Emirates Breeders Program Iv

Les chevaux entrent en piste

[11:43]
BE-MONS Course n°2 - Emirates Breeders Program Iv

Les jockeys montent à cheval

[11:38]
BE-MONS Course n°1 - Junior Emirates Breeders Program I

Arrivée officielle - 4 Papillion t - 8 Farida p - 3 Sundus - 2 Porcini p - 6 Yula d.a.

[11:37]
BE-MONS Course n°2 - Emirates Breeders Program Iv

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:35]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Ae Jaunet

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 1 - ISERANE (FR) a franchi un palier cet été et peut encore accéder au podium à condition de se montrer sage. Un coup de poker !

[11:33]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Wallfast - Stayerlopp

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 10 - EXPRESS LOVE (SE) nous doit une revanche après sa récente incartade à Lindesberg. Opération réhabilitation !

EXPRESS LOVE

Pariez sur le cheval
[11:31]
BE-MONS Course n°1 - Junior Emirates Breeders Program I

Arrivée provisoire - 4 Papillion t - 8 Farida p - 3 Sundus - 2 Porcini p - 6 Yula d.a.

[11:30]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix Du Pont De L'alma

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 3 - EUROPA DE CHENU (FR) aligne les bons résultats dans les deux disciplines et devrait jouer un premier rôle dans cette épreuve avec Tony Le Beller au sulky. Première chance !

EUROPA DE CHENU

Pariez sur le cheval
[11:27]
ARGENTAN Course n°1 - Prix Hubert Bassot

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - JULIE DE MONTOT (AQ) effectuera ses premiers pas en compétition pour une écurie redoutable. Méfiance !

JULIE DE MONTOT (AQ)

Pariez sur le cheval
[11:26]
BE-MONS Course n°1 - Junior Emirates Breeders Program I

Arrivée provisoire - 4 Papillion t - 8 Farida p - 3 Sundus - 2 Porcini p - 6 Yula d.a.

[11:23]
BE-MONS Course n°1 - Junior Emirates Breeders Program I

Arrivée provisoire - 4 Papillion t - 8 Farida p - 3 Sundus - 2 Porcini p

[11:21]
BE-MONS Course n°1 - Junior Emirates Breeders Program I

Les chevaux sont partis

[11:21]
BE-MONS Course n°1 - Junior Emirates Breeders Program I

Les chevaux sont sous les ordres

[11:17]
BE-MONS Course n°1 - Junior Emirates Breeders Program I

Départ dans 3 minutes

[11:15]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Wallenius Water - Berndt Lindstedts Lopp - Stolopp

Le n° 7 - Hunting widow est non partant

HUNTING WIDOW

Pariez sur le cheval
[11:14]
BE-MONS Course n°3 - Emirates Breeders Program V

Christophe Dehens remplace Balcaen Sep. en selle sur le n°8 PYTHAGORAS K.A. (AR)

PYTHAGORAS K.A. (AR) (BEL

Pariez sur le cheval
[11:14]
BE-MONS Course n°1 - Junior Emirates Breeders Program I

Les chevaux entrent en piste

[11:12]
BE-MONS Course n°1 - Junior Emirates Breeders Program I

Les jockeys montent à cheval

[11:12]
BE-MONS Course n°1 - Junior Emirates Breeders Program I

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:03]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix Du Quai Sainte-Catherine

Le n° 9 - Champions league est non partant

[11:00]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix Du Pont De L'alma

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 4 - FABULOUS DREAM (FR), fautif en dernier lieu alors qu'il avait visiblement course gagnée, dans une épreuve similaire disputée sur plus long, n'aurait qu'à se montrer irréprochable d'un bout à l'autre du parcours cette fois pour avoir enfin le droit de vaincre à ce niveau. Sans incident, il devrait logiquement pouvoir ''remettre les pendules à l'heure'' dans ce lot. Mieux vaut l'avoir avec que contre soi !

FABULOUS DREAM

Pariez sur le cheval
[10:44]
SWE-SOLVALLA Course n°12 - Prix Wallenius Marine - Fuxloppet

Le n° 13 - Chandelles est non partant

[10:40]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix Jean-Luc Lagardere

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 8 - CALLMETHEBREEZE (IT), est un quatre ans de grande qualité qui semble en mesure de lutter activement pour le podium face à ses aînés.

CALLMETHEBREEZE

Pariez sur le cheval
[10:35]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Maharajah - European Championship For Mares

Le n° 11 - Racing brodda est non partant

RACING BRODDA

Pariez sur le cheval
[10:34]
GB-YORK Course n°7 - Sky Bet Nursery

Le n° 6 - Remarkable force est non partant

REMARKABLE FORCE (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:34]
GB-YORK Course n°6 - Celebrate Itm's 200Th Ire Voucher Winner Fillies' Handicap

Le n° 19 - Colombe est non partant

COLOMBE (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:34]
GB-YORK Course n°6 - Celebrate Itm's 200Th Ire Voucher Winner Fillies' Handicap

Le n° 1 - Vertiginous est non partant

VERTIGINOUS (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:34]
GB-YORK Course n°5 - Sky Bet Stayers Handicap (Heritage Handicap)

Le n° 13 - Haveyoumissedme est non partant

HAVEYOUMISSEDME (GB)

Pariez sur le cheval
[10:34]
GB-YORK Course n°5 - Sky Bet Stayers Handicap (Heritage Handicap)

Le n° 9 - Themaxwecan est non partant

THEMAXWECAN (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:31]
GB-KEMPTON Course n°5 - Try Our New Price Boosts At Unibet Handicap

Le n° 9 - Chef de partie est non partant

CHEF DE PARTIE (GB)

Pariez sur le cheval
[10:28]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De La Porte De Versailles

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 9 - GREAT OF MADRIK (FR), particulièrement à l'aise sur l'hippodrome d'Enghien, où ses sept tentatives se sont terminées dans le jumelé gagnant, devrait encore une fois jouer un très bon rôle aujourd'hui.

GREAT OF MADRIK

Pariez sur le cheval
[10:28]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Big Noon-Pokalen - Tre-

Le n° 7 - Crak di girifalco est non partant

CRAK DI GIRIFALCO

Pariez sur le cheval
[09:51]
GB-KEMPTON Course n°7 - Unibet Support Safe Gambling Handicap

Le n° 9 - Return voyage est non partant

RETURN VOYAGE (USA)

Pariez sur le cheval
[09:51]
GB-KEMPTON Course n°7 - Unibet Support Safe Gambling Handicap

Le n° 7 - Essencial est non partant

ESSENCIAL (IRE)

Pariez sur le cheval
[09:51]
GB-KEMPTON Course n°2 - Unibet Fillies' Restricted Novice Stakes (Gbb Race)

Le n° 1 - American belle est non partant

AMERICAN BELLE (IRE)

[09:51]
GB-KEMPTON Course n°1 - Unibet Horserace Betting Operator Of The Year Handicap

Le n° 5 - Alsamyah est non partant

ALSAMYAH (GB)

[09:29]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix De La Reboursiere

Le n° 1 - Alva est non partant

[09:22]
ARGENTAN Course n°2 - Prix De Longchamp

Le n° 10 - Tarfeh est non partant

TARFEH (GB)

[09:20]
GB-YORK Course n°7 - Sky Bet Nursery

Le n° 8 - Far shot est non partant

FAR SHOT (IRE)

Pariez sur le cheval
[09:20]
GB-YORK Course n°4 - Juddmonte International Stakes (Group 1) (British Champions

Le n° 1 - Alenquer est non partant

ALENQUER

[09:19]
ARGENTAN Course n°4 - Prix Benjamin Boutin

Le n° 5 - Rely on me man est non partant

RELY ON ME MAN

[08:30]
ROYAN LA PALMYRE Course n°4 - Prix De La Ville De Breuillet

Le n° 3 - Helvecia bella est non partant

HELVECIA BELLA

Pariez sur le cheval
[07:25]
ARGENTAN Course n°5 - Prix D'ecouche

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 8 - AVENUE OF DREAMS (FR), est une pouliche intéressante, qui a le niveau d'une telle course. Avec son numéro dans les stalles, ça sera peut-être plus dur de prendre la tête mais dans ce petit handicap, on peut tout de même attendre une belle performance de sa part !

AVENUE OF DREAMS

Pariez sur le cheval
[07:22]
ARGENTAN Course n°3 - Prix Philippe De Bourgoing

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 3 - BIG FREEZE (FR), vient de signer son retour dans les handicaps par une excellente deuxième place au Lion d'Angers, dans un lot plus relevé que celui de ce mercredi. Désormais bas en valeur, il est redevenu compétitif et ne devrait pas être loin du compte ici !

[07:19]
ARGENTAN Course n°2 - Prix De Longchamp

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 9 - DROLE DE DAME (FR), n'a pas si mal débuté dernièrement à Dieppe, son jockey ne pouvant pas totalement l'utiliser dans la ligne droite. Encore très perfectible, elle évoluera sur une piste où elle va pouvoir se caler contre la corde (son partenaire devra la reprendre en partant pour ça). Méfiance !

DROLE DE DAME

Pariez sur le cheval
[07:07]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix Des Grandes Carrieres

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 13 - HAITIAN FIGHT SONG (FR), ne doit pas être condamnée sur sa dernière sortie, le lot était trop fort et la jument était ferrée, elle s'est juste contentée de suivre en retrait et terminer proprement. De retour sur la terre de son dernier exploit, elle ne sera que "DP" mais a déjà bien fait dans cette configuration. Ca sera une question de parcours mais son partenaire peut prendre la tête, sans trop faire d'efforts, elle ira encore très loin !

HAITIAN FIGHT SONG

Pariez sur le cheval
[05:23]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Kerso Equestrian - Energetics Lopp - Montélopp

Le n° 10 - Chapman horda est non partant

CHAPMAN HORDA

Pariez sur le cheval