Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Dernières minutes PMU du 22/09/2022

Accéder au programme du 22/09/2022
[22:02]
SWE-BODEN Course n°11 - Prix Course 11

Arrivée officielle - 5 M.t.rihanna - 10 All wild dreams - 9 Hotspot simoni

[22:02]
SWE-BODEN Course n°11 - Prix Course 11

Arrivée provisoire - 5 M.t.rihanna - 10 All wild dreams - 9 Hotspot simoni

[21:53]
SWE-BODEN Course n°10 - Prix Master Gustafs Pokal, Final

Arrivée officielle - 1 Limerence - 2 Grit brodda - 13 Roller coaster as - 8 O.k.nalan - 12 Yoshi ness

[21:53]
SWE-BODEN Course n°10 - Prix Master Gustafs Pokal, Final

Le n°9 M.t.oberon est disqualifié.

[21:47]
SWE-BODEN Course n°9 - Prix Spartrappa

Arrivée officielle - 9 Keira de veluwe - 10 Copertino v.w. - 1 A question bi - 11 Greenwich - 6 Grappelli

[21:46]
SWE-BODEN Course n°10 - Prix Master Gustafs Pokal, Final

Arrivée officielle - 1 Limerence - 2 Grit brodda - 13 Roller coaster as

[21:41]
SWE-BODEN Course n°10 - Prix Master Gustafs Pokal, Final

Le n°3 Clover meadow est disqualifié.

[21:41]
SWE-BODEN Course n°10 - Prix Master Gustafs Pokal, Final

Arrivée provisoire - 1 Limerence - 2 Grit brodda - 13 Roller coaster as

[21:28]
SWE-BODEN Course n°9 - Prix Spartrappa

Arrivée officielle - 9 Keira de veluwe - 10 Copertino v.w. - 1 A question bi

[21:28]
SWE-BODEN Course n°9 - Prix Spartrappa

Arrivée provisoire - 9 Keira de veluwe - 10 Copertino v.w. - 1 A question bi

[21:25]
SWE-BODEN Course n°9 - Prix Spartrappa

Arrivée provisoire - Photo - 9 Keira de veluwe - 1 A question bi / 10 Copertino v.w. / 11 Greenwich

[21:24]
SWE-BODEN Course n°9 - Prix Spartrappa

Arrivée provisoire - 9 Keira de veluwe

[21:04]
SWE-BODEN Course n°8 - Prix For Alla Varmblod

Arrivée officielle - 7 Selmer i.h. - 1 President lindy - 9 Nolimitjimmit - 6 Cupido sisu - 2 Top of the world

[21:03]
SWE-BODEN Course n°8 - Prix For Alla Varmblod

Arrivée officielle - 7 Selmer i.h. - 1 President lindy - 9 Nolimitjimmit

[21:00]
SWE-BODEN Course n°8 - Prix For Alla Varmblod

Le n°8 Gazoline mearas est disqualifié.

[20:59]
SWE-BODEN Course n°8 - Prix For Alla Varmblod

Arrivée provisoire - 7 Selmer i.h. - 1 President lindy - 9 Nolimitjimmit

[20:54]
SWE-BODEN Course n°10 - Prix Master Gustafs Pokal, Final

Les n°5 SHACKHILLS FLASH,7 NO BEER DRINKER,8 O.K.NALAN,9 M.T.OBERON,10 DIKT DREW,14 LADYBUG LARA sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:50]
SWE-BODEN Course n°7 - Prix Sesemic - Dubbelcupen, Forsok 6 I Meeting 5

Arrivée officielle - 3 Brageson - 6 Stjarnstorm - 11 Ivarsviking - 9 Guli orkan - 13 Guli stella

[20:50]
SWE-BODEN Course n°7 - Prix Sesemic - Dubbelcupen, Forsok 6 I Meeting 5

Le n°2 Risavinnie est disqualifié.

[20:45]
SWE-BODEN Course n°7 - Prix Sesemic - Dubbelcupen, Forsok 6 I Meeting 5

Arrivée officielle - 3 Brageson - 6 Stjarnstorm - 11 Ivarsviking

[20:42]
SWE-BODEN Course n°7 - Prix Sesemic - Dubbelcupen, Forsok 6 I Meeting 5

Arrivée provisoire - 3 Brageson - 6 Stjarnstorm - 11 Ivarsviking

[20:40]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Talia

Arrivée officielle - 6 Jyotsna - 8 Indi crm - 4 Iris de binitaref - 3 Jenty a - 11 Horse power

[20:34]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Talia

Arrivée provisoire - 6 Jyotsna - 8 Indi crm - 4 Iris de binitaref - 3 Jenty a - 11 Horse power

[20:34]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Talia

Le n°10 Jumanji pocket est disqualifié.

[20:34]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Talia

Le n°9 Janover biniati est disqualifié.

[20:31]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Talia

Le n°12 Illenca de cru est disqualifié.

[20:31]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Talia

Le n°1 Jastic crown est disqualifié.

[20:31]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Talia

Les chevaux sont partis

[20:30]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Talia

Les chevaux sont sous les ordres

[20:27]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Talia

Départ dans 3 minutes

[20:23]
SWE-BODEN Course n°6 - Prix Motorcenter24

Arrivée officielle - 5 M.t.puccini - 4 Janet web - 1 Rose run voyage - 6 Amaria - 12 Gittans angel

[20:20]
SWE-BODEN Course n°6 - Prix Motorcenter24

Arrivée officielle - 5 M.t.puccini - 4 Janet web - 1 Rose run voyage

[20:20]
SWE-BODEN Course n°6 - Prix Motorcenter24

Les n°2 Kullerkupp, 7 Bollinger bishop sont disqualifiés.

[20:18]
SWE-BODEN Course n°6 - Prix Motorcenter24

Arrivée provisoire - 5 M.t.puccini - 4 Janet web - 1 Rose run voyage

[20:16]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi My Love (Premium)

Arrivée officielle - 1 Inmensa mar - 3 Huraca de llevant - 2 Historica duran - 7 Immer spirit - 4 Invictus grif

[20:11]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi My Love (Premium)

Arrivée provisoire - 1 Inmensa mar - 3 Huraca de llevant - 2 Historica duran - 7 Immer spirit - 4 Invictus grif

[20:10]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi My Love (Premium)

Arrivée provisoire - Photo - 1 Inmensa mar - 3 Huraca de llevant - 2 Historica duran - 4 Invictus grif / 7 Immer spirit

[20:09]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi My Love (Premium)

Le n°10 Ice too many est disqualifié.

[20:07]
SWE-BODEN Course n°5 - Prix Master Gustafs Pokal, Forsok 2

Arrivée officielle - 3 Grit brodda - 6 Limerence n.o. - 9 Clover meadow - 5 Livi passport - 11 No beer drinker

[20:07]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi My Love (Premium)

Les chevaux sont partis

[20:04]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi My Love (Premium)

Faux départ

[20:03]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi My Love (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[20:01]
SWE-BODEN Course n°5 - Prix Master Gustafs Pokal, Forsok 2

Arrivée officielle - 3 Grit brodda - 6 Limerence n.o. - 9 Clover meadow

[20:00]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi My Love (Premium)

Départ dans 3 minutes

[19:58]
AMIENS Course n°7 - Prix Du Stade De La Licorne

Arrivée officielle - 4 Flamingo heat - 6 Give me gold - 7 Zulu nyala - 3 Dubai memories - 1 Perrou

[19:55]
SWE-BODEN Course n°5 - Prix Master Gustafs Pokal, Forsok 2

Arrivée provisoire - 3 Grit brodda - 6 Limerence n.o. - 9 Clover meadow

[19:52]
AMIENS Course n°7 - Prix Du Stade De La Licorne

Arrivée provisoire - 4 Flamingo heat - 6 Give me gold - 7 Zulu nyala - 3 Dubai memories - 1 Perrou

[19:51]
SWE-BODEN Course n°4 - Prix Master Gustafs Pokal, Forsok 1

Arrivée officielle - 1 M.t.oberon - 2 Roller coaster as - 10 O.k.nalan - 3 Dikt drew - 8 Ladybug lara

[19:51]
SWE-BODEN Course n°4 - Prix Master Gustafs Pokal, Forsok 1

Le n°7 Mr sanna est disqualifié.

[19:50]
AMIENS Course n°7 - Prix Du Stade De La Licorne

Les chevaux sont partis

[19:48]
AMIENS Course n°7 - Prix Du Stade De La Licorne

Les chevaux sont sous les ordres

[19:46]
AMIENS Course n°7 - Prix Du Stade De La Licorne

Départ dans 3 minutes

[19:45]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Vanvuit Bg (Premium)

Arrivée officielle - 7 Janet llinaritx - 3 Jaqueline sf - 8 Inoa fr - 4 Infierno verde hm - 2 Janet de font

[19:44]
AMIENS Course n°7 - Prix Du Stade De La Licorne

Les chevaux entrent en piste

[19:42]
AMIENS Course n°7 - Prix Du Stade De La Licorne

Les jockeys montent à cheval

[19:40]
AMIENS Course n°7 - Prix Du Stade De La Licorne

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:39]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Vanvuit Bg (Premium)

Arrivée provisoire - 7 Janet llinaritx - 3 Jaqueline sf - 8 Inoa fr - 4 Infierno verde hm - 2 Janet de font

[19:37]
SWE-BODEN Course n°4 - Prix Master Gustafs Pokal, Forsok 1

Arrivée officielle - 1 M.t.oberon - 2 Roller coaster as - 10 O.k.nalan

[19:37]
SWE-BODEN Course n°4 - Prix Master Gustafs Pokal, Forsok 1

Arrivée officielle - 1 M.t.oberon - 2 Roller coaster as - 10 O.k.nalan

[19:36]
SWE-BODEN Course n°4 - Prix Master Gustafs Pokal, Forsok 1

Arrivée provisoire - 1 M.t.oberon - 2 Roller coaster as - 10 O.k.nalan

[19:35]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Vanvuit Bg (Premium)

Les chevaux sont partis

[19:34]
SWE-BODEN Course n°4 - Prix Master Gustafs Pokal, Forsok 1

Arrivée provisoire - Photo - 1 M.t.oberon / 2 Roller coaster as - 10 O.k.nalan

[19:33]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Vanvuit Bg (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[19:33]
SWE-BODEN Course n°4 - Prix Master Gustafs Pokal, Forsok 1

Arrivée provisoire - 1 M.t.oberon - 2 Roller coaster as - 10 O.k.nalan

[19:32]
AMIENS Course n°7 - Prix Du Stade De La Licorne

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 7 - ZULU NYALA (FR), plutôt plaisante lors de sa dernière sortie en juillet à Saint-Cloud, a les moyens d'ouvrir son palmarès dans cette course.

[19:31]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Vanvuit Bg (Premium)

Départ dans 3 minutes

[19:30]
AMIENS Course n°6 - Prix Du Zenith D'amiens

Arrivée officielle - 10 Gardol moon - 7 Gold player - 5 Zenigata - 9 Miles - 1 Elysted

[19:22]
AMIENS Course n°6 - Prix Du Zenith D'amiens

Arrivée provisoire - 10 Gardol moon - 7 Gold player - 5 Zenigata - 9 Miles - 1 Elysted

[19:20]
AMIENS Course n°6 - Prix Du Zenith D'amiens

Le n° 4 - Heart dream est non partant

HEART DREAM

[19:20]
AMIENS Course n°6 - Prix Du Zenith D'amiens

Les chevaux sont partis

[19:15]
AMIENS Course n°6 - Prix Du Zenith D'amiens

Les chevaux sont sous les ordres

[19:14]
SWE-BODEN Course n°3 - Prix Ung I Norr - Trearingslopp

Arrivée officielle - 2 Mas gunnar - 4 One more l.a. - 6 Maroon five

[19:14]
SWE-BODEN Course n°3 - Prix Ung I Norr - Trearingslopp

Arrivée provisoire - 2 Mas gunnar - 4 One more l.a. - 6 Maroon five

[19:13]
AMIENS Course n°6 - Prix Du Zenith D'amiens

Départ dans 3 minutes

[19:13]
SWE-BODEN Course n°9 - Prix Spartrappa

Les n°2 EASY SILENCE,5 BACKWOOD'S BADDY,9 KEIRA DE VELUWE sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°8 FOX STAR est déferré des postérieurs.<br/>Le n°15 GUN DE CHANLECY est déferré des quatre pieds.<br/>

[19:12]
SWE-BODEN Course n°8 - Prix For Alla Varmblod

Les n°5 HESIOD,6 CUPIDO SISU sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°1 PRESIDENT LINDY,2 TOP OF THE WORLD,8 GAZOLINE MEARAS sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:12]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Junior (Premium)

Arrivée officielle - 14 Il capitano - 1 Jolie royal - 3 Infinit d'escandol - 6 Jetstyle - 10 Jovial vx

[19:11]
AMIENS Course n°6 - Prix Du Zenith D'amiens

Les chevaux entrent en piste

[19:11]
SWE-BODEN Course n°7 - Prix Sesemic - Dubbelcupen, Forsok 6 I Meeting 5

Le n°1 BLENDA VIKING est déferré des antérieurs.<br/>Les n°6 STJARNSTORM,7 VANNFORS GRYNET sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°12 STALVIKTOR,13 GULI STELLA sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:11]
AMIENS Course n°6 - Prix Du Zenith D'amiens

Les jockeys montent à cheval

[19:10]
SWE-BODEN Course n°6 - Prix Motorcenter24

Le n°9 MIMMI MODEL est déferré des quatre pieds.<br/>

[19:10]
SWE-BODEN Course n°5 - Prix Master Gustafs Pokal, Forsok 2

Les n°2 BREXIT,10 SHACKHILLS FLASH,12 MELLBY JAVIER sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°11 NO BEER DRINKER est déferré des quatre pieds.<br/>

[19:10]
SWE-BODEN Course n°4 - Prix Master Gustafs Pokal, Forsok 1

Le n°2 ROLLER COASTER AS est déferré des antérieurs.<br/>Le n°5 KIARA SANNA est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 M.T.OBERON,3 DIKT DREW,4 ATLAS EAGRA,7 MR SANNA,8 LADYBUG LARA sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:07]
AMIENS Course n°6 - Prix Du Zenith D'amiens

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:05]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Junior (Premium)

Arrivée provisoire - 14 Il capitano - 1 Jolie royal - 3 Infinit d'escandol - 6 Jetstyle - 10 Jovial vx

[19:04]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Junior (Premium)

Le n°9 Haidy silva est disqualifié.

[19:03]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Junior (Premium)

Le n°12 Jazmin bs est disqualifié.

[19:01]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Junior (Premium)

Le n°2 Hana gs est disqualifié.

[19:01]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Junior (Premium)

Les chevaux sont partis

[18:59]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Junior (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[18:57]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Junior (Premium)

Départ dans 3 minutes

[18:57]
AMIENS Course n°6 - Prix Du Zenith D'amiens

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 10 - GARDOL MOON (FR), qui vaut un peu mieux que ses derniers résultats, n'est pas hors d'affaire pour une place.

[18:56]
AMIENS Course n°5 - Prix Yves Saint Martin

Arrivée officielle - 5 Viou - 4 Kenartic - 2 Hot summer - 8 Twin boy - 11 Karioitahi

[18:49]
AMIENS Course n°5 - Prix Yves Saint Martin

Arrivée provisoire - 5 Viou - 4 Kenartic - 2 Hot summer - 8 Twin boy - 11 Karioitahi

[18:48]
SWE-BODEN Course n°2 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp, Fordel

Arrivée officielle - 7 M.p.domino - 5 Saga kiro - 1 Kallsjoloke

[18:48]
SWE-BODEN Course n°2 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp, Fordel

Arrivée provisoire - 7 M.p.domino - 5 Saga kiro - 1 Kallsjoloke

[18:47]
AMIENS Course n°5 - Prix Yves Saint Martin

Les chevaux sont partis

[18:45]
AMIENS Course n°5 - Prix Yves Saint Martin

Les chevaux sont sous les ordres

[18:44]
AMIENS Course n°5 - Prix Yves Saint Martin

Départ dans 3 minutes

[18:42]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Marcello D (Premium)

Arrivée officielle - 11 Fum west - 10 Gagneuse d'or - 6 Furiosa ss - 4 Helen llinaritx - 5 Flipo ses planes

[18:41]
AMIENS Course n°5 - Prix Yves Saint Martin

Les chevaux entrent en piste

[18:40]
AMIENS Course n°5 - Prix Yves Saint Martin

Les jockeys montent à cheval

[18:38]
AMIENS Course n°5 - Prix Yves Saint Martin

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - PLANTHALYA (FR), dont la forme est sûre, devrait encore une fois répondre présente aujourd'hui.

[18:36]
AMIENS Course n°5 - Prix Yves Saint Martin

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:35]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Marcello D (Premium)

Arrivée provisoire - 11 Fum west - 10 Gagneuse d'or - 6 Furiosa ss - 4 Helen llinaritx - 5 Flipo ses planes

[18:35]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Marcello D (Premium)

Arrivée provisoire - 11 Fum west - 10 Gagneuse d'or - 6 Furiosa ss - 4 Helen llinaritx - 5 Flipo ses planes

[18:35]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Marcello D (Premium)

Le n°7 Good play jephi est disqualifié.

[18:31]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Marcello D (Premium)

Les chevaux sont partis

[18:30]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Marcello D (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[18:27]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Marcello D (Premium)

Départ dans 3 minutes

[18:27]
SWE-BODEN Course n°1 - Prix Ung I Norr - Tvaaringslopp

Arrivée officielle - 1 Tactical lady u.s. - 6 Naomi bros - 2 Playa del sol

[18:27]
SWE-BODEN Course n°1 - Prix Ung I Norr - Tvaaringslopp

Arrivée provisoire - 1 Tactical lady u.s. - 6 Naomi bros - 2 Playa del sol

[18:26]
AMIENS Course n°4 - Prix Des Hortillonages

Arrivée officielle - 7 Minnehaha - 3 Monte cinto - 1 Thindy - 9 Jevousvoisencore - 8 Visionary dreamer

[18:20]
AMIENS Course n°4 - Prix Des Hortillonages

Arrivée provisoire - 7 Minnehaha - 3 Monte cinto - 1 Thindy - 9 Jevousvoisencore - 8 Visionary dreamer

[18:15]
AMIENS Course n°4 - Prix Des Hortillonages

Les chevaux sont partis

[18:13]
AMIENS Course n°4 - Prix Des Hortillonages

Les chevaux sont sous les ordres

[18:12]
AMIENS Course n°4 - Prix Des Hortillonages

Départ dans 3 minutes

[18:09]
AMIENS Course n°4 - Prix Des Hortillonages

Les chevaux entrent en piste

[18:08]
AMIENS Course n°4 - Prix Des Hortillonages

Les jockeys montent à cheval

[18:05]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Gap

Arrivée officielle - 5 Flash du biwetz - 2 Fascinant - 14 Galdric d'echal - 6 Flash de fromentel - 8 Galopin de conde

[18:04]
AMIENS Course n°4 - Prix Des Hortillonages

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:00]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Gap

Arrivée provisoire - 5 Flash du biwetz - 2 Fascinant - 14 Galdric d'echal - 6 Flash de fromentel - 8 Galopin de conde

[17:59]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Gap

Le n°1 Flamboyante est disqualifié.

[17:58]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Gap

Le n°10 Good girl marceaux est disqualifié.

[17:57]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Gap

Le n°13 Greta du chatelet est disqualifié.

[17:57]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Gap

Le n°4 Galeo est disqualifié.

[17:56]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Gap

Le n°3 Fifty winner est disqualifié.

[17:55]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Gap

Les chevaux sont partis

[17:55]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Gap

Les chevaux sont sous les ordres

[17:52]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Gap

Départ dans 3 minutes

[17:47]
AMIENS Course n°4 - Prix Des Hortillonages

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - MONDURA (FR), excellente finisseuse le 8 septembre à Longchamp, mérite la plus grande attention dans cette épreuve.

[17:47]
AMIENS Course n°3 - Prix Des Dauphines

Arrivée officielle - 5 Ayana - 10 Rise hit - 9 Malecon - 4 Aborigene - 6 Swapan

[17:41]
AMIENS Course n°3 - Prix Des Dauphines

Arrivée provisoire - 5 Ayana - 10 Rise hit - 9 Malecon - 4 Aborigene - 6 Swapan

[17:38]
AMIENS Course n°3 - Prix Des Dauphines

Les chevaux sont partis

[17:36]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Mehun Sur Yevre

Arrivée officielle - 12 Benvenuto par - 9 Hasur dairpet - 8 Enjoy the game - 4 Hove pont vautier - 10 Benz as

[17:36]
AMIENS Course n°3 - Prix Des Dauphines

Les chevaux sont sous les ordres

[17:35]
AMIENS Course n°3 - Prix Des Dauphines

Départ dans 3 minutes

[17:33]
AMIENS Course n°3 - Prix Des Dauphines

Les chevaux entrent en piste

[17:32]
AMIENS Course n°3 - Prix Des Dauphines

Les jockeys montent à cheval

[17:32]
AMIENS Course n°3 - Prix Des Dauphines

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:30]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Gap

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 10 - GOOD GIRL MARCEAUX (FR), vient de peaufiner sa forme à deux reprises au sulky en vue de ce rendez-vous, et devrait jouer les premiers rôles pour son retour dans sa spécialité de prédilection.

GOOD GIRL MARCEAUX

Pariez sur le cheval
[17:30]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Mehun Sur Yevre

Arrivée provisoire - 12 Benvenuto par - 9 Hasur dairpet - 8 Enjoy the game - 4 Hove pont vautier - 10 Benz as

[17:29]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Mehun Sur Yevre

Arrivée provisoire - Photo - 12 Benvenuto par - 9 Hasur dairpet - 8 Enjoy the game - 4 Hove pont vautier / 10 Benz as

[17:25]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Mehun Sur Yevre

Le n°5 Goal star est disqualifié.

[17:25]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Mehun Sur Yevre

Les chevaux sont partis

[17:24]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Mehun Sur Yevre

Les chevaux sont sous les ordres

[17:21]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Mehun Sur Yevre

Départ dans 3 minutes

[17:20]
AMIENS Course n°3 - Prix Des Dauphines

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 9 - MALECON (FR), a échoué le 10 septembre sur la PSF de Chantilly, mais il peut reprendre sa bonne série pour son retour sur le gazon.

[17:18]
AMIENS Course n°2 - Prix Du Petit Saint-Jean

Arrivée officielle - 8 Pedra - 4 Warm breeze - 5 Kadira - 3 Martial art - 1 Shahzad

[17:11]
AMIENS Course n°2 - Prix Du Petit Saint-Jean

Arrivée provisoire - 8 Pedra - 4 Warm breeze - 5 Kadira - 3 Martial art - 1 Shahzad

[17:08]
AMIENS Course n°2 - Prix Du Petit Saint-Jean

Les chevaux sont partis

[17:02]
AMIENS Course n°2 - Prix Du Petit Saint-Jean

Les chevaux sont sous les ordres

[17:01]
AMIENS Course n°2 - Prix Du Petit Saint-Jean

Départ dans 3 minutes

[16:59]
VINCENNES Course n°6 - Prix Gaston Roussel

Arrivée officielle - 13 Fiaschetto - 10 Fiesta dancer - 7 Falco berry - 1 Fakir bonnetiere - 2 Enjeu dairpet

[16:58]
AMIENS Course n°2 - Prix Du Petit Saint-Jean

Les chevaux entrent en piste

[16:57]
AMIENS Course n°2 - Prix Du Petit Saint-Jean

Les jockeys montent à cheval

[16:56]
AMIENS Course n°2 - Prix Du Petit Saint-Jean

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:55]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Mehun Sur Yevre

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - HASUR DAIRPET (FR), a retrouvé un bon degré de forme durant la belle saison, et pieds nus contrairement à ses dernières sorties, fait office de pari séduisant dans ce lot ouvert.

HASUR DAIRPET

Pariez sur le cheval
[16:52]
VINCENNES Course n°6 - Prix Gaston Roussel

Arrivée provisoire - 13 Fiaschetto - 10 Fiesta dancer - 7 Falco berry - 1 Fakir bonnetiere

[16:50]
VINCENNES Course n°6 - Prix Gaston Roussel

Le n°6 Dixit danica est disqualifié.

[16:49]
VINCENNES Course n°6 - Prix Gaston Roussel

Le n°8 Dow jones emge est disqualifié.

[16:47]
VINCENNES Course n°6 - Prix Gaston Roussel

Les chevaux sont partis

[16:47]
VINCENNES Course n°6 - Prix Gaston Roussel

Les chevaux sont sous les ordres

[16:44]
VINCENNES Course n°6 - Prix Gaston Roussel

Départ dans 3 minutes

[16:44]
AMIENS Course n°1 - Prix Du Zoo D'amiens

Arrivée officielle - 1 Glory days - 14 Grand yaka - 8 Anath - 2 My flinders - 4 Speedful / 12 Welcome valentin

[16:41]
AMIENS Course n°2 - Prix Du Petit Saint-Jean

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 6 - DOMFEE (FR), bonne troisième le 12 août à Clairefontaine, paraît capable de faire au moins aussi bien aujourd'hui.

[16:38]
AMIENS Course n°1 - Prix Du Zoo D'amiens

Arrivée provisoire - 1 Glory days - 14 Grand yaka - 8 Anath - 2 My flinders - 4 Speedful / 12 Welcome valentin

[16:38]
AMIENS Course n°1 - Prix Du Zoo D'amiens

Arrivée provisoire - 1 Glory days - 14 Grand yaka - 8 Anath - 2 My flinders - 4 Speedful / 12 Welcome valentin

[16:35]
AMIENS Course n°1 - Prix Du Zoo D'amiens

Arrivée provisoire - Photo - 1 Glory days - 14 Grand yaka - 8 Anath - 2 My flinders - 4 Speedful / 12 Welcome valentin

[16:32]
AMIENS Course n°1 - Prix Du Zoo D'amiens

Les chevaux sont partis

[16:30]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Narbonne

Arrivée officielle - 14 Isabella ferm - 5 In beetween us - 12 Idylle du persil - 3 Image d'atalante - 11 Ivresse de blary

[16:29]
AMIENS Course n°1 - Prix Du Zoo D'amiens

Les chevaux sont sous les ordres

[16:28]
AMIENS Course n°1 - Prix Du Zoo D'amiens

Départ dans 3 minutes

[16:25]
AMIENS Course n°1 - Prix Du Zoo D'amiens

Les chevaux entrent en piste

[16:25]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Narbonne

Arrivée officielle - 14 Isabella ferm - 5 In beetween us - 12 Idylle du persil - 3 Image d'atalante - 11 Ivresse de blary

[16:24]
AMIENS Course n°1 - Prix Du Zoo D'amiens

Les jockeys montent à cheval

[16:21]
VINCENNES Course n°6 - Prix Gaston Roussel

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 14 - ECLAT DE VERRE (FR), pieds nus après deux courses de rentrée, fait face à un objectif et semble en mesure de refaire parler de lui dans un lot de ce genre.

ECLAT DE VERRE

Pariez sur le cheval
[16:20]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Narbonne

Arrivée provisoire - 14 Isabella ferm - 5 In beetween us - 12 Idylle du persil - 3 Image d'atalante - 11 Ivresse de blary

[16:19]
AMIENS Course n°1 - Prix Du Zoo D'amiens

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:18]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Narbonne

Arrivée provisoire - Photo - 14 Isabella ferm - 5 In beetween us - 3 Image d'atalante / 11 Ivresse de blary / 12 Idylle du persil

[16:17]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Narbonne

Le n°8 Isba de lou est disqualifié.

[16:17]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Narbonne

Le n°15 Island love est disqualifié.

[16:16]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Narbonne

Le n°1 Izara de viette est disqualifié.

[16:16]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Narbonne

Le n°13 Icone madrik est disqualifié.

[16:14]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Narbonne

Le n°7 Isla mujeres est disqualifié.

[16:14]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Narbonne

Les chevaux sont partis

[16:11]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Narbonne

Faux départ

[16:10]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Narbonne

Les chevaux sont sous les ordres

[16:07]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Narbonne

Départ dans 3 minutes

[16:05]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix Du Paddock

Arrivée officielle - 7 Turania - 2 Felisha - 9 Tarcenay - 1 Art of fusion - 8 Lady arkadina

[16:05]
AMIENS Course n°1 - Prix Du Zoo D'amiens

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 1 - GLORY DAYS (FR), qui reste sur deux tentatives très convaincantes dans le Grand Est, est un sérieux candidat à la victoire dans cette course.

[16:02]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix Du Paddock

Arrivée provisoire - 7 Turania - 2 Felisha - 9 Tarcenay - 1 Art of fusion - 8 Lady arkadina

[15:57]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix Du Paddock

Arrivée provisoire - 7 Turania - 2 Felisha - 9 Tarcenay - 1 Art of fusion - 8 Lady arkadina

[15:56]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix Du Paddock

Arrivée provisoire - Photo - 7 Turania - 2 Felisha / 9 Tarcenay - 1 Art of fusion - 8 Lady arkadina

[15:53]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix Du Paddock

Les chevaux sont partis

[15:50]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix Du Paddock

Les chevaux sont sous les ordres

[15:49]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix Du Paddock

Départ dans 3 minutes

[15:49]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Corbeil

Arrivée officielle - 6 Hirondelle fee - 12 Hotline de carsi - 7 Holly green - 15 Hascheley berry - 16 Happy d'aimte

[15:48]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix Du Paddock

Les chevaux entrent en piste

[15:46]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix Du Paddock

Les jockeys montent à cheval

[15:43]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix Du Paddock

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:40]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Narbonne

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 14 - ISABELLA FERM (FR), pas ridicule récemment face à l'élite, montra un net regain de forme et sera à suivre de près dans cette course fermée où elle trouve des conditions idéales.

ISABELLA FERM

Pariez sur le cheval
[15:39]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Corbeil

Arrivée provisoire - 6 Hirondelle fee - 12 Hotline de carsi - 7 Holly green - 15 Hascheley berry - 16 Happy d'aimte

[15:36]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Corbeil

Le n°8 Hera d'atout est disqualifié.

[15:36]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Corbeil

Le n°1 Hayastan de rosan est disqualifié.

[15:36]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Corbeil

Les chevaux sont partis

[15:35]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Corbeil

Les chevaux sont sous les ordres

[15:32]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Corbeil

Départ dans 3 minutes

[15:28]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix Des Tribunes

Arrivée officielle - 2 Amiata - 9 Goldifrost - 1 Dilar - 5 Linsoumis - 3 Tornaldo

[15:25]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix Des Tribunes

Arrivée provisoire - 2 Amiata - 9 Goldifrost - 1 Dilar - 5 Linsoumis - 3 Tornaldo

[15:22]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix Des Tribunes

Arrivée provisoire - 2 Amiata - 9 Goldifrost - 1 Dilar - 5 Linsoumis - 3 Tornaldo

[15:20]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix Du Paddock

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - TURANIA (FR) finira bien par se réveiller un jour ! A cette valeur, il peut bien faire.

[15:20]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix Des Tribunes

Arrivée provisoire - 2 Amiata - 9 Goldifrost - 1 Dilar - 5 Linsoumis - 3 Tornaldo

[15:17]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix Des Tribunes

Les chevaux sont partis

[15:14]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix Des Tribunes

Les chevaux sont sous les ordres

[15:14]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix Des Tribunes

Départ dans 3 minutes

[15:13]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Courtenay

Arrivée officielle - 5 Java du rib - 3 Joy blue - 2 Journee a la grave - 7 Jamila du porhoet - 4 Joyce dream

[15:11]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix Des Tribunes

Les chevaux entrent en piste

[15:09]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix Des Tribunes

Les jockeys montent à cheval

[15:05]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix Des Tribunes

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:04]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Corbeil

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - HAYASTAN DE ROSAN (FR), de retour au premier plan après un long passage à vide, affronte une opposition dans ses cordes et sera tout sauf ridicule si elle daigne rester sage.

HAYASTAN DE ROSAN

Pariez sur le cheval
[15:04]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Courtenay

Arrivée provisoire - 5 Java du rib - 3 Joy blue - 2 Journee a la grave - 7 Jamila du porhoet - 4 Joyce dream

[15:03]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Courtenay

Le n°8 Jolie majyc est disqualifié.

[15:03]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Courtenay

Le n°13 Justalinda est disqualifié.

[15:03]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Courtenay

Le n°9 Joyce begonia est disqualifié.

[15:02]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Courtenay

Le n°12 Jamaica d'aurcy est disqualifié.

[15:02]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Courtenay

Le n°11 Jalna de touchyvon est disqualifié.

[15:01]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Courtenay

Les chevaux sont partis

[15:00]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Courtenay

Les chevaux sont sous les ordres

[14:57]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Courtenay

Départ dans 3 minutes

[14:54]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix De L'esplanade

Arrivée officielle - 1 Turtle chope - 3 Dance colony - 9 Belle impression - 5 Navalis - 7 Night of the opera

[14:50]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix De L'esplanade

Arrivée provisoire - 1 Turtle chope - 3 Dance colony - 9 Belle impression - 5 Navalis - 7 Night of the opera

[14:49]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix De L'esplanade

Arrivée provisoire - 1 Turtle chope - 3 Dance colony - 9 Belle impression - 5 Navalis - 7 Night of the opera

[14:46]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix Des Tribunes

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - DILAR (GB) découvre un engagement de choix dans cette deuxième épreuve de handicap. La méfiance est de mise !

[14:46]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix De L'esplanade

Arrivée provisoire - 1 Turtle chope - 3 Dance colony - 9 Belle impression - 5 Navalis - 7 Night of the opera

[14:44]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix De L'esplanade

Les chevaux sont partis

[14:41]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix De L'esplanade

Les chevaux sont sous les ordres

[14:41]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix De L'esplanade

Départ dans 3 minutes

[14:40]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix De L'esplanade

Les chevaux entrent en piste

[14:39]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Drancy

Arrivée officielle - 9 Isis d'alesa - 3 Idole de bergault - 6 Islande mika - 10 Imagine d'atout - 8 Ivory moon

[14:38]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix De L'esplanade

Les jockeys montent à cheval

[14:35]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix De L'esplanade

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:32]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Courtenay

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 13 - JUSTALINDA (FR), en progrès au fil des courses, sera plaquée des quatre pieds pour la première fois et semble en mesure de confirmer son récent succès ici-même.

[14:32]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Drancy

Arrivée provisoire - 9 Isis d'alesa - 3 Idole de bergault - 6 Islande mika - 10 Imagine d'atout - 8 Ivory moon

[14:31]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Drancy

Le n°1 Idola est disqualifié.

[14:31]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Drancy

Le n°7 Icaline dieschoot est disqualifié.

[14:30]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix Des Tribunes

Daifi A. remplace Bouvier Mme Cél. en selle sur le n°5 LINSOUMIS

[14:29]
BE-MONS Course n°6 - Prix Doodle Day

Arrivée officielle - 1 First conde - 2 Lover mimi - 3 Grey sunday - 4 Cinquain - 7 Dobbs mill

[14:29]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix Du Paddock

Daifi A. remplace Bouvier Mme Cél. en selle sur le n°9 TARCENAY

TARCENAY (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:28]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Drancy

Le n°11 Ibiza griff est disqualifié.

[14:28]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Drancy

Les chevaux sont partis

[14:27]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Drancy

Les chevaux sont sous les ordres

[14:24]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Drancy

Départ dans 3 minutes

[14:24]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix Top Way

Arrivée officielle - 3 Seven summits - 6 Princess glitters - 5 Licorne - 10 Zaiyra - 4 Sicilia

[14:22]
BE-MONS Course n°6 - Prix Doodle Day

Arrivée officielle - 1 First conde - 2 Lover mimi - 3 Grey sunday - 4 Cinquain - 7 Dobbs mill

[14:22]
BE-MONS Course n°6 - Prix Doodle Day

Arrivée officielle - 1 First conde - 2 Lover mimi - 3 Grey sunday - 4 Cinquain - 7 Dobbs mill

[14:18]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix Top Way

Arrivée provisoire - 3 Seven summits - 6 Princess glitters - 5 Licorne - 10 Zaiyra - 4 Sicilia

[14:17]
BE-MONS Course n°6 - Prix Doodle Day

Arrivée provisoire - 1 First conde - 2 Lover mimi - 3 Grey sunday - 4 Cinquain - 7 Dobbs mill

[14:15]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix Top Way

Arrivée provisoire - 3 Seven summits - 6 Princess glitters - 5 Licorne - 10 Zaiyra - 4 Sicilia

[14:15]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix De L'esplanade

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 5 - NAVALIS (DE) garde sa chance pour le podium dans ce handicap avec Maxime Guyon en selle. Pour la cote !

NAVALIS (GER)

Pariez sur le cheval
[14:14]
BE-MONS Course n°6 - Prix Doodle Day

Arrivée provisoire - 1 First conde - 2 Lover mimi - 3 Grey sunday - 4 Cinquain

[14:14]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix Top Way

Arrivée provisoire - 3 Seven summits - 6 Princess glitters - 5 Licorne - 10 Zaiyra - 4 Sicilia

[14:12]
BE-MONS Course n°6 - Prix Doodle Day

Les chevaux sont partis

[14:11]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix Top Way

Les chevaux sont partis

[14:10]
BE-MONS Course n°6 - Prix Doodle Day

Les chevaux sont sous les ordres

[14:09]
BE-MONS Course n°6 - Prix Doodle Day

Départ dans 3 minutes

[14:06]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix Top Way

Les chevaux sont sous les ordres

[14:05]
BE-MONS Course n°6 - Prix Doodle Day

Les chevaux entrent en piste

[14:05]
BE-MONS Course n°6 - Prix Doodle Day

Les jockeys montent à cheval

[14:05]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix Top Way

Départ dans 3 minutes

[14:03]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix Top Way

Les chevaux entrent en piste

[14:01]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix Top Way

Les jockeys montent à cheval

[14:01]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix Top Way

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:01]
VINCENNES Course n°1 - Prix Bernard Le Quellec

Arrivée officielle - 11 Fine perle of love - 16 El presidente - 14 Ingo - 1 Apple wise as - 10 Edy du pommereux

[13:59]
BE-MONS Course n°5 - Junior Emirates Breeders Program 2

Arrivée officielle - 1 El paso t - 2 Porcini p (ar) - 3 Macho t - 5 Celeste du loup - 6 Perlin d.a.

[13:58]
BE-MONS Course n°6 - Prix Doodle Day

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:55]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Drancy

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 11 - IBIZA GRIFF (FR), annoncée en condition ascendante, figura dans des lots mieux composés l'hiver dernier dans la spécialité et s'annonce compétitive pour les toutes premières places.

[13:54]
VINCENNES Course n°1 - Prix Bernard Le Quellec

Arrivée provisoire - 11 Fine perle of love - 16 El presidente - 14 Ingo - 1 Apple wise as - 10 Edy du pommereux

[13:51]
VINCENNES Course n°1 - Prix Bernard Le Quellec

Le n°6 Gamble river est disqualifié.

[13:50]
VINCENNES Course n°1 - Prix Bernard Le Quellec

Les chevaux sont partis

[13:50]
VINCENNES Course n°1 - Prix Bernard Le Quellec

Les chevaux sont sous les ordres

[13:49]
BE-MONS Course n°5 - Junior Emirates Breeders Program 2

Arrivée provisoire - 1 El paso t - 2 Porcini p (ar) - 3 Macho t - 5 Celeste du loup - 6 Perlin d.a.

[13:47]
BE-MONS Course n°5 - Junior Emirates Breeders Program 2

Les chevaux sont partis

[13:47]
VINCENNES Course n°1 - Prix Bernard Le Quellec

Départ dans 3 minutes

[13:45]
BE-MONS Course n°5 - Junior Emirates Breeders Program 2

Le n° 4 - Yula d.a. est non partant

YULA D.A. (BEL)

Pariez sur le cheval
[13:45]
BE-MONS Course n°5 - Junior Emirates Breeders Program 2

Les chevaux sont sous les ordres

[13:43]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Drancy

Le n° 2 - Iresine du lupin est non partant

IRESINE DU LUPIN

[13:43]
BE-MONS Course n°5 - Junior Emirates Breeders Program 2

Départ dans 3 minutes

[13:40]
BE-MONS Course n°5 - Junior Emirates Breeders Program 2

Les chevaux entrent en piste

[13:39]
LYON PARILLY Course n°4 - Criterium De Lyon

Arrivée officielle - 3 Strako - 4 Belouni - 1 For victory - 9 Angelaba - 6 Wonderfull lady

[13:39]
LYON PARILLY Course n°4 - Criterium De Lyon

Arrivée officielle - 3 Strako - 4 Belouni - 1 For victory - 9 Angelaba - 6 Wonderfull lady

[13:38]
BE-MONS Course n°5 - Junior Emirates Breeders Program 2

Les jockeys montent à cheval

[13:34]
BE-MONS Course n°5 - Junior Emirates Breeders Program 2

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:32]
LYON PARILLY Course n°4 - Criterium De Lyon

Arrivée provisoire - 3 Strako - 4 Belouni - 1 For victory - 9 Angelaba - 6 Wonderfull lady

[13:31]
LYON PARILLY Course n°4 - Criterium De Lyon

Arrivée provisoire - 3 Strako - 4 Belouni - 1 For victory - 9 Angelaba - 6 Wonderfull lady

[13:31]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix Top Way

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 10 - ZAIYRA (IE) peut faire parler d'elle en bien dès sa première course. Une révélation est possible !

ZAIYRA (IRE)

Pariez sur le cheval
[13:30]
LYON PARILLY Course n°4 - Criterium De Lyon

Arrivée provisoire - 3 Strako - 4 Belouni - 1 For victory - 6 Wonderfull lady - 2 Andfield park

[13:30]
VINCENNES Course n°1 - Prix Bernard Le Quellec

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 12 - FEE DE RANCHVAL (FR), irréprochable avant sa récente disqualification, évolue en plein dans sa catégorie et mérite d'être reprise en confiance.

FEE DE RANCHVAL

Pariez sur le cheval
[13:30]
VINCENNES Course n°1 - Prix Bernard Le Quellec

Début des opérations

APPLE WISE AS

Pariez sur le cheval
[13:27]
LYON PARILLY Course n°4 - Criterium De Lyon

Les chevaux sont partis

[13:25]
LYON PARILLY Course n°4 - Criterium De Lyon

Les chevaux sont sous les ordres

[13:25]
BE-MONS Course n°4 - Prix Frodo Baggins

Arrivée officielle - 12 La pentola - 14 Tutti - 3 Greybychoice - 8 Beryl the peril - 11 Hunter valley

[13:24]
LYON PARILLY Course n°4 - Criterium De Lyon

Départ dans 3 minutes

[13:23]
BE-MONS Course n°4 - Prix Frodo Baggins

Arrivée provisoire - 12 La pentola - 14 Tutti - 3 Greybychoice - 8 Beryl the peril - 11 Hunter valley

[13:21]
LYON PARILLY Course n°4 - Criterium De Lyon

Les chevaux entrent en piste

[13:21]
LYON PARILLY Course n°4 - Criterium De Lyon

Les jockeys montent à cheval

[13:20]
AMIENS Course n°6 - Prix Du Zenith D'amiens

Le n° 3 - Bow mint est non partant

BOW MINT

[13:20]
VINCENNES Course n°7 - Prix Aquitania

Le n° 5 - Klem est non partant

[13:19]
BE-MONS Course n°4 - Prix Frodo Baggins

Arrivée provisoire - 12 La pentola - 14 Tutti - 3 Greybychoice - 8 Beryl the peril - 11 Hunter valley

[13:18]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Mehun Sur Yevre

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 12 - BENVENUTO PAR (IT), à ne pas condamner sur son dernier échec, survenu sur une plus longue distance, sera davantage à son affaire, sur ce tracé de vitesse, et, malgré le fait de s'élancer en 2nd rideau, se présente comme l'un des principaux postulants en vue de la victoire, dans ce tournoi support de ZE5. A suivre de près !

BENVENUTO PAR

Pariez sur le cheval
[13:15]
BE-MONS Course n°4 - Prix Frodo Baggins

Arrivée provisoire - 12 La pentola - 14 Tutti - 3 Greybychoice - 8 Beryl the peril - 11 Hunter valley

[13:15]
LYON PARILLY Course n°4 - Criterium De Lyon

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:13]
BE-MONS Course n°4 - Prix Frodo Baggins

Les chevaux sont partis

[13:08]
BE-MONS Course n°4 - Prix Frodo Baggins

Les chevaux sont sous les ordres

[13:06]
BE-MONS Course n°4 - Prix Frodo Baggins

Départ dans 3 minutes

[13:05]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Des Pensees

Arrivée officielle - 2 Dschingis fear - 8 Antoninas - 4 Odin - 5 Flexibility - 1 Saisissante

[13:01]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Des Pensees

Arrivée provisoire - 2 Dschingis fear - 8 Antoninas - 4 Odin - 5 Flexibility - 1 Saisissante

[13:01]
BE-MONS Course n°4 - Prix Frodo Baggins

Les chevaux entrent en piste

[13:01]
BE-MONS Course n°4 - Prix Frodo Baggins

Les jockeys montent à cheval

[12:59]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Des Pensees

Arrivée provisoire - 2 Dschingis fear - 8 Antoninas - 4 Odin - 5 Flexibility - 1 Saisissante

[12:59]
BE-MONS Course n°4 - Prix Frodo Baggins

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:58]
LYON PARILLY Course n°4 - Criterium De Lyon

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - WONDERFULL LADY (FR) monte de catégorie loin de ses bases avec de légitimes prétentions. Un coup de poker !

WONDERFULL LADY

Pariez sur le cheval
[12:57]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Des Pensees

Arrivée provisoire - 2 Dschingis fear - 8 Antoninas - 4 Odin - 5 Flexibility - 1 Saisissante

[12:56]
BE-MONS Course n°3 - Prix Bilbo

Arrivée officielle - 3 Robert - 10 Coup fatale - 5 Zamuja - 11 Falling water - 2 Rasheeq

[12:56]
BE-MONS Course n°3 - Prix Bilbo

Arrivée officielle - 3 Robert - 10 Coup fatale - 5 Zamuja - 11 Falling water - 2 Rasheeq

[12:55]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Des Pensees

Les chevaux sont partis

[12:52]
BE-MONS Course n°3 - Prix Bilbo

Arrivée provisoire - 3 Robert - 10 Coup fatale - 5 Zamuja - 11 Falling water - 2 Rasheeq

[12:52]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Des Pensees

Les chevaux sont sous les ordres

[12:51]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Des Pensees

Départ dans 3 minutes

[12:49]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Des Pensees

Les chevaux entrent en piste

[12:48]
BE-MONS Course n°3 - Prix Bilbo

Arrivée provisoire - Enquête - 3 Robert - 10 Coup fatale - 11 Falling water - 5 Zamuja - 2 Rasheeq

[12:47]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Des Pensees

Les jockeys montent à cheval

[12:47]
BE-MONS Course n°3 - Prix Bilbo

Arrivée provisoire - Enquête - 3 Robert - 10 Coup fatale - 11 Falling water - 5 Zamuja - 2 Rasheeq

[12:46]
BE-MONS Course n°3 - Prix Bilbo

Arrivée provisoire - 3 Robert - 10 Coup fatale - 11 Falling water - 5 Zamuja - 2 Rasheeq

[12:46]
BE-MONS Course n°3 - Prix Bilbo

Enquête/Réclamation en cours

[12:45]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Des Pensees

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:43]
BE-MONS Course n°3 - Prix Bilbo

Arrivée provisoire - 3 Robert - 10 Coup fatale - 11 Falling water - 5 Zamuja

[12:42]
BE-MONS Course n°3 - Prix Bilbo

Arrivée provisoire - Photo - 3 Robert - 10 Coup fatale - 5 Zamuja / 11 Falling water

[12:41]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Professeur Collet

Arrivée officielle - 4 Shahnameh - 5 Agoureil - 8 Morea - 6 Pop life - 9 Neva nevada

[12:40]
BE-MONS Course n°3 - Prix Bilbo

Les chevaux sont partis

[12:38]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Professeur Collet

Arrivée provisoire - 4 Shahnameh - 5 Agoureil - 8 Morea - 6 Pop life - 9 Neva nevada

[12:36]
BE-MONS Course n°3 - Prix Bilbo

Les chevaux sont sous les ordres

[12:35]
BE-MONS Course n°3 - Prix Bilbo

Départ dans 3 minutes

[12:34]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Professeur Collet

Arrivée provisoire - Enquête - 4 Shahnameh - 5 Agoureil - 8 Morea - 6 Pop life - 9 Neva nevada

[12:30]
BE-MONS Course n°3 - Prix Bilbo

Les chevaux entrent en piste

[12:30]
BE-MONS Course n°3 - Prix Bilbo

Les jockeys montent à cheval

[12:30]
BE-MONS Course n°3 - Prix Bilbo

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:29]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Professeur Collet

Arrivée provisoire - Enquête - 4 Shahnameh - 5 Agoureil - 8 Morea - 6 Pop life - 9 Neva nevada

[12:28]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Professeur Collet

Arrivée provisoire - Enquête - 4 Shahnameh - 5 Agoureil - 8 Morea - 6 Pop life - 9 Neva nevada

[12:28]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Professeur Collet

Les Commissaires ont ouvert une enquête sur les circonstances de la chute du  N° 7 ULTIME NONANTAISE, monté par Melle CELESTINE BOUVIER.

ULTIME NONANTAISE

Pariez sur le cheval
[12:27]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Professeur Collet

Enquête/Réclamation en cours

[12:27]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Des Pensees

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 5 - FLEXIBILITY (FR) participera à son premier selling avec les plus hautes ambitions. Un pari amusant !

[12:27]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Professeur Collet

Arrivée provisoire - Enquête - 4 Shahnameh - 5 Agoureil - 8 Morea - 6 Pop life

[12:26]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Professeur Collet

Le n°7 Ultime nonantaise a été arrêté.

ULTIME NONANTAISE

Pariez sur le cheval
[12:24]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Professeur Collet

Les chevaux sont partis

[12:21]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Professeur Collet

Les chevaux sont sous les ordres

[12:20]
BE-MONS Course n°2 - Prix Business Women's Day

Arrivée officielle - 4 Desert marathon - 2 Cape sunset - 5 Panthera tigris - 3 Saint moritz - 7 Joy bay

[12:20]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Professeur Collet

Départ dans 3 minutes

[12:19]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Professeur Collet

Les chevaux entrent en piste

[12:17]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Professeur Collet

Les jockeys montent à cheval

[12:13]
BE-MONS Course n°2 - Prix Business Women's Day

Arrivée provisoire - 4 Desert marathon - 2 Cape sunset - 5 Panthera tigris - 3 Saint moritz - 7 Joy bay

[12:12]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Professeur Collet

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:11]
BE-MONS Course n°2 - Prix Business Women's Day

Arrivée provisoire - 4 Desert marathon - 2 Cape sunset - 5 Panthera tigris - 3 Saint moritz - 7 Joy bay

[12:09]
BE-MONS Course n°2 - Prix Business Women's Day

Les chevaux sont partis

[12:06]
BE-MONS Course n°2 - Prix Business Women's Day

Les chevaux sont sous les ordres

[12:05]
BE-MONS Course n°2 - Prix Business Women's Day

Départ dans 3 minutes

[12:04]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix De La Pelouse

Arrivée officielle - 2 Homo deus - 3 Tauran shaman - 1 Gregolimo - 4 Palaimon - 5 Manganelli

[12:04]
BE-MONS Course n°2 - Prix Business Women's Day

Les chevaux entrent en piste

[11:59]
BE-MONS Course n°2 - Prix Business Women's Day

Les jockeys montent à cheval

[11:58]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix De La Pelouse

Arrivée provisoire - 2 Homo deus - 3 Tauran shaman - 1 Gregolimo - 4 Palaimon - 5 Manganelli

[11:57]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix De La Pelouse

Arrivée provisoire - 2 Homo deus - 3 Tauran shaman - 1 Gregolimo - 4 Palaimon - 5 Manganelli

[11:56]
BE-MONS Course n°3 - Prix Bilbo

Le n° 6 - Eddy may est non partant

EDDY MAY (IRE)

[11:56]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Professeur Collet

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - ULTIME NONANTAISE (FR) nous doit une revanche après deux échecs. Elle joue à domicile !

ULTIME NONANTAISE

Pariez sur le cheval
[11:56]
BE-MONS Course n°2 - Prix Business Women's Day

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:56]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix De La Pelouse

Arrivée provisoire - Photo - 2 Homo deus - 3 Tauran shaman - 1 Gregolimo / 4 Palaimon

[11:53]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix De La Pelouse

Les chevaux sont partis

[11:49]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix De La Pelouse

Les chevaux sont sous les ordres

[11:47]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix De La Pelouse

Départ dans 3 minutes

[11:46]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix De La Pelouse

Les chevaux entrent en piste

[11:46]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix De La Pelouse

Les jockeys montent à cheval

[11:46]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix De La Pelouse

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:45]
BE-MONS Course n°1 - Prix Hobbit Day

Arrivée officielle - 4 Saracen star - 5 Wiseiten - 7 Sweet city - 1 Damanda's delight - 2 Peaky blynder

[11:39]
BE-MONS Course n°1 - Prix Hobbit Day

Arrivée provisoire - 4 Saracen star - 5 Wiseiten - 7 Sweet city - 1 Damanda's delight - 2 Peaky blynder

[11:38]
BE-MONS Course n°1 - Prix Hobbit Day

Arrivée provisoire - 4 Saracen star - 5 Wiseiten - 7 Sweet city - 1 Damanda's delight - 2 Peaky blynder

[11:37]
BE-MONS Course n°1 - Prix Hobbit Day

Arrivée provisoire - 4 Saracen star - 5 Wiseiten - 7 Sweet city - 1 Damanda's delight

[11:35]
BE-MONS Course n°1 - Prix Hobbit Day

Les chevaux sont partis

[11:34]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Corbeil

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 12 - HOTLINE DE CARSI (FR), très régulière en ce moment, vient d'effectuer une excellente fin de course ici même en début de mois. Même avec un numéro en deuxième ligne, elle semble en mesure de lutter activement pour le podium dans cette épreuve.

HOTLINE DE CARSI

Pariez sur le cheval
[11:34]
BE-MONS Course n°1 - Prix Hobbit Day

Les chevaux sont sous les ordres

[11:32]
BE-MONS Course n°1 - Prix Hobbit Day

Départ dans 3 minutes

[11:30]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix De La Pelouse

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - GREGOLIMO (FR) a des titres à faire valoir et va monter en puissance sur sa course de rentrée. Première chance !

[11:26]
BE-MONS Course n°1 - Prix Hobbit Day

Les chevaux entrent en piste

[11:26]
BE-MONS Course n°1 - Prix Hobbit Day

Les jockeys montent à cheval

[11:26]
BE-MONS Course n°1 - Prix Hobbit Day

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:25]
BE-MONS Course n°4 - Prix Frodo Baggins

Alice Bertiaux remplace Dieltjens Mme K. en selle sur le n°6 THE GATES OF DAWN

THE GATES OF DAWN

Pariez sur le cheval
[11:25]
BE-MONS Course n°2 - Prix Business Women's Day

Alice Bertiaux remplace Dieltjens Mme K. en selle sur le n°4 DESERT MARATHON

DESERT MARATHON (GB)

Pariez sur le cheval
[11:22]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Mehun Sur Yevre

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 8 - ENJOY THE GAME (DK), très malchanceux dans la phase finale le 2 septembre (sur plus long), retrouve le parcours de son succès du mois dernier et devrait de nouveau se mettre en évidence aujourd'hui.

ENJOY THE GAME

Pariez sur le cheval
[10:30]
AMIENS Course n°4 - Prix Des Hortillonages

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 3 - MONTE CINTO (IE) vient de refaire surface à Fontainebleau. Une confirmation est attendue dès ce jeudi à Amiens !

MONTE CINTO (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:29]
CAEN Course n°8 - Prix De Conde-Sur-Noireau

Trihollet Antoine remplace De Jesus Reis D. au sulky du n°10 IN LOVE REGLISSE

[10:28]
AMIENS Course n°1 - Prix Du Zoo D'amiens

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 3 - FAIRMONT (FR) arrive au top de sa forme sur cet engagement picard. Sa place est sur le podium !

[10:26]
BE-MONS Course n°1 - Prix Hobbit Day

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 5 - WISEITEN (FR) mérite un large crédit dans ce handicap à l'occasion de son retour sur la PSF montoise. Un pari sur la régularité !

[10:16]
LE CROISE LAROCHE Course n°8 - Prix De Pau

Le n° 13 - Mehanydream est non partant

[10:06]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix D'amiens

Le n° 5 - Capitano est non partant

[09:30]
SWE-BODEN Course n°9 - Prix Spartrappa

Le n° 13 - Zin zano bay est non partant

ZIN ZANO BAY

Pariez sur le cheval
[09:30]
SWE-BODEN Course n°8 - Prix For Alla Varmblod

Le n° 4 - Sambucus p.r. est non partant

SAMBUCUS P.R.

Pariez sur le cheval
[09:27]
AMIENS Course n°3 - Prix Des Dauphines

Le n° 3 - Lauretta est non partant

LAURETTA

[09:26]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix Des Tribunes

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 2 - AMIATA (FR) n'a pas une marge énorme pour gagner certes, mais elle retrouve un parcours qu'elle apprécie et vient de prouver sa très belle forme dans cette catégorie. Bien engagée, elle nous plaît beaucoup !

[09:25]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix Du Paddock

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 7 - TURANIA (FR) se plaît beaucoup sur la distance du jour et reste sur une excellente fin de course à ce niveau à Compiègne. Avec un parcours limpide, il a sans aucun doute la pointure de ses rivaux ce jeudi. On compte sur lui !

[09:23]
VINCENNES Course n°1 - Prix Bernard Le Quellec

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 14 - INGO (SE) vient de renouer avec le succès et a prouvé sa tenue sur la grande piste de Vincennes. Dur à l'effort et bien engagé, il s'annonce comme un prétendant à la victoire dans le Ze5-Evénement du jour !

[09:04]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Courtenay

Le n° 1 - Jiovanna est non partant

JIOVANNA

[09:02]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix D'amiens

Le n° 3 - Symbole est non partant

[08:36]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Narbonne

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 12 - IDYLLE DU PERSIL (FR), est montée en puissance au fil des courses cet été, et vient de réaliser une performance de choix, traçant un dernier kilomètre remarqué malgré une faute au départ. De retour au premier plan, elle semble en mesure de lutter pour la victoire à l'issue d'un bon déroulement de course.

IDYLLE DU PERSIL

Pariez sur le cheval
[08:33]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Courtenay

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 1 - JIOVANNA (FR), a toujours montré de la qualité, figurant dans de bons lots depuis ses débuts, et vient d'effectuer une bonne rentrée après un break. L'engagement est idéal face aux seules pouliches, et elle devrait très bien faire à l'issue d'un parcours sans faute.

JIOVANNA

[08:31]
LYON PARILLY Course n°4 - Criterium De Lyon

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 6 - WONDERFULL LADY (FR), a laissé une terrible impression lors de sa deuxième sortie publique le mois dernier, surclassant l'opposition dans les 200 derniers mètres sur un drôle de changement de vitesse. Elle n'eut pas à puiser dans ses réserves, et dotée d'une grosse marge de progression, semble capable de dominer les mâles dans cette course principale.

WONDERFULL LADY

Pariez sur le cheval
[05:13]
SWE-BODEN Course n°2 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp, Fordel

Le n° 2 - Tallmons wilgot est non partant

TALLMONS WILGOT

Pariez sur le cheval