Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Dernières minutes PMU du 23/09/2022

Accéder au programme du 23/09/2022
[23:40]
LOS ALAMITOS Course n°4 - Prix Claiming

Arrivée officielle - 3 Disc jockey - 5 High heater - 1 Allaboutthemoney - 4 Zimba warrior

[23:38]
LOS ALAMITOS Course n°4 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 3 Disc jockey - 5 High heater - 1 Allaboutthemoney - 4 Zimba warrior

[23:06]
LOS ALAMITOS Course n°3 - Prix Claiming

Arrivée officielle - 4 Perfecto amor - 2 Vicente's shadow - 10 Next revolt - 1 Debt monger

[23:04]
LOS ALAMITOS Course n°3 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 4 Perfecto amor - 2 Vicente's shadow - 10 Next revolt - 1 Debt monger

[22:32]
LOS ALAMITOS Course n°2 - Prix Race 2

Arrivée officielle - 1 Irish wahine - 3 Soul sweet - 4 Ca dreamer - 2 Secret square

[22:31]
LOS ALAMITOS Course n°2 - Prix Race 2

Arrivée provisoire - 1 Irish wahine - 3 Soul sweet - 4 Ca dreamer - 2 Secret square

[22:26]
VINCENNES Course n°7 - Prix Aquitania

Arrivée officielle - 13 Klassic way - 14 Kora de blary - 9 Kalida mania - 12 Keep faith - 1 Karla de mai

[22:24]
VINCENNES Course n°7 - Prix Aquitania

Arrivée provisoire - 13 Klassic way - 14 Kora de blary - 9 Kalida mania - 12 Keep faith - 1 Karla de mai

[22:18]
VINCENNES Course n°7 - Prix Aquitania

Arrivée provisoire - 13 Klassic way - 14 Kora de blary - 9 Kalida mania - 12 Keep faith

[22:17]
VINCENNES Course n°7 - Prix Aquitania

Le n°2 Ketamine d'uze est disqualifié.

[22:17]
SWE-BERGSAKER Course n°11 - Prix Bergsakers Hastklinik - Stora Fyraaringsloppet - Norrla

Arrivée officielle - 4 Dellenit - 8 Holter odin - 2 Fjasko

[22:17]
SWE-BERGSAKER Course n°11 - Prix Bergsakers Hastklinik - Stora Fyraaringsloppet - Norrla

Arrivée provisoire - 4 Dellenit - 8 Holter odin - 2 Fjasko

[22:16]
VINCENNES Course n°7 - Prix Aquitania

Le n°10 Kapaula de l'epine est disqualifié.

[22:15]
VINCENNES Course n°7 - Prix Aquitania

Le n°6 Kwinie jihaime est disqualifié.

[22:15]
VINCENNES Course n°7 - Prix Aquitania

Le n°4 Kalezia poterie est disqualifié.

[22:15]
VINCENNES Course n°7 - Prix Aquitania

Le n°3 Kitty black est disqualifié.

[22:14]
VINCENNES Course n°7 - Prix Aquitania

Les chevaux sont partis

[22:14]
VINCENNES Course n°7 - Prix Aquitania

Les chevaux sont sous les ordres

[22:11]
VINCENNES Course n°7 - Prix Aquitania

Départ dans 3 minutes

[22:03]
LOS ALAMITOS Course n°1 - Prix Race 1

Arrivée officielle - 2 Shardial - 5 Dadstar - 3 Mongolian moon - 4 Papa primitivo

[22:03]
LOS ALAMITOS Course n°1 - Prix Race 1

Arrivée provisoire - 2 Shardial - 5 Dadstar - 3 Mongolian moon - 4 Papa primitivo

[21:58]
VINCENNES Course n°6 - Prix Lyra

Arrivée officielle - 8 Joconde turgot - 13 Jenufa - 9 Joy for dancing - 11 Justicia smart - 12 Justine face

[21:57]
SWE-BERGSAKER Course n°10 - Prix Pichano - Final

Arrivée officielle - 1 Cheval finaliste 1 - 2 Cheval finaliste 2

[21:57]
SWE-BERGSAKER Course n°10 - Prix Pichano - Final

Arrivée provisoire - 1 Cheval finaliste 1 - 2 Cheval finaliste 2

[21:52]
VINCENNES Course n°7 - Prix Aquitania

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - KITTY BLACK (FR), bien née, est à suivre d'emblée pour ses débuts dans cette épreuve.

[21:51]
VINCENNES Course n°7 - Prix Aquitania

Rappel : le n° 5 - KLEM (FR) est non partant

KLEM

[21:50]
VINCENNES Course n°6 - Prix Lyra

Arrivée provisoire - 8 Joconde turgot - 13 Jenufa - 9 Joy for dancing - 11 Justicia smart - 12 Justine face

[21:49]
VINCENNES Course n°6 - Prix Lyra

Le n°4 Joia du citrus est disqualifié.

[21:49]
VINCENNES Course n°6 - Prix Lyra

Le n°3 Joke blue est disqualifié.

[21:47]
VINCENNES Course n°6 - Prix Lyra

Le n°6 Jasonia danica est disqualifié.

[21:46]
VINCENNES Course n°6 - Prix Lyra

Le n°10 Jamaique de madker est disqualifié.

[21:46]
VINCENNES Course n°6 - Prix Lyra

Les chevaux sont partis

[21:46]
SWE-BERGSAKER Course n°9 - Prix Sundsvalls Industrimekaniska - Handelsstal - Sleipners

Arrivée officielle - 9 Grisle odin g.l. - 8 Smedheim solan - 1 Fracke prins - 4 Valer nikolai - 2 Suvelan rinssi

[21:46]
SWE-BERGSAKER Course n°9 - Prix Sundsvalls Industrimekaniska - Handelsstal - Sleipners

Le n°3 Tekno jerven est disqualifié.

[21:46]
VINCENNES Course n°6 - Prix Lyra

Les chevaux sont sous les ordres

[21:44]
SWE-KALMAR Course n°9 - Prix P21

Arrivée officielle - 15 Aperfecttric - 14 Gigantic star - 11 Queen ligus

[21:44]
SWE-KALMAR Course n°9 - Prix P21

Arrivée provisoire - 15 Aperfecttric - 14 Gigantic star - 11 Queen ligus

[21:43]
IRE-DUNDALK Course n°8 - William Hill Extra Places Every Day Handicap (47-65) (Div 2)

Arrivée officielle - 4 Draco pulchrac - 2 Guild - 1 Cursory exam - 7 Lily of the glen

[21:43]
IRE-DUNDALK Course n°8 - William Hill Extra Places Every Day Handicap (47-65) (Div 2)

Arrivée provisoire - 4 Draco pulchrac - 2 Guild - 1 Cursory exam - 7 Lily of the glen

[21:43]
VINCENNES Course n°6 - Prix Lyra

Départ dans 3 minutes

[21:38]
SWE-BERGSAKER Course n°9 - Prix Sundsvalls Industrimekaniska - Handelsstal - Sleipners

Arrivée officielle - 9 Grisle odin g.l. - 8 Smedheim solan - 1 Fracke prins

[21:35]
SWE-BERGSAKER Course n°9 - Prix Sundsvalls Industrimekaniska - Handelsstal - Sleipners

Arrivée provisoire - 9 Grisle odin g.l. - 8 Smedheim solan - 1 Fracke prins - 4 Valer nikolai

[21:30]
VINCENNES Course n°5 - Prix Lacadeira

Arrivée officielle - 8 Jean balthazar - 6 Jadrius de guez - 10 Joyeux nonna - 13 Joker madrik - 7 Joyeux du landret

[21:27]
SWE-KALMAR Course n°8 - Prix Hastagarekannan 2022

Arrivée officielle - 7 A fair day - 10 Inspiration - 12 Ironman pellini / 13 Image rapida

[21:26]
SWE-KALMAR Course n°8 - Prix Hastagarekannan 2022

Arrivée provisoire - 7 A fair day - 10 Inspiration - 12 Ironman pellini / 13 Image rapida

[21:25]
SWE-BERGSAKER Course n°8 - Prix Medelpads Hastavelsforenings Avelslopp - Norrlands Elit

Arrivée officielle - 7 Ragnhild w.m. - 6 Pysola - 14 Bjorli frida - 2 Roluvan - 13 Klack sigrid

[21:25]
SWE-BERGSAKER Course n°8 - Prix Medelpads Hastavelsforenings Avelslopp - Norrlands Elit

Le n°10 Minemaj est disqualifié.

[21:25]
SWE-BERGSAKER Course n°8 - Prix Medelpads Hastavelsforenings Avelslopp - Norrlands Elit

Le n°4 Guli kajsa est disqualifié.

[21:25]
SWE-BERGSAKER Course n°8 - Prix Medelpads Hastavelsforenings Avelslopp - Norrlands Elit

Le n°11 Edeviva est disqualifié.

[21:25]
SWE-BERGSAKER Course n°8 - Prix Medelpads Hastavelsforenings Avelslopp - Norrlands Elit

Le n°15 Lille froken stoen est disqualifié.

[21:25]
VINCENNES Course n°6 - Prix Lyra

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 12 - JUSTINE FACE (FR), en plein épanouissement, s'annonce redoutable dans cette épreuve.

JUSTINE FACE

Pariez sur le cheval
[21:23]
VINCENNES Course n°5 - Prix Lacadeira

Arrivée provisoire - 8 Jean balthazar - 6 Jadrius de guez - 10 Joyeux nonna - 13 Joker madrik

[21:23]
VINCENNES Course n°5 - Prix Lacadeira

Arrivée provisoire - 8 Jean balthazar - 6 Jadrius de guez - 10 Joyeux nonna - 13 Joker madrik - 7 Joyeux du landret

[21:23]
VINCENNES Course n°5 - Prix Lacadeira

Le n°4 Jog de javie est disqualifié.

[21:21]
VINCENNES Course n°5 - Prix Lacadeira

Le n°3 Jaseur est disqualifié.

[21:21]
SWE-KALMAR Course n°8 - Prix Hastagarekannan 2022

Arrivée provisoire - Photo - 7 A fair day - 10 Inspiration - 12 Ironman pellini / 13 Image rapida

[21:19]
VINCENNES Course n°5 - Prix Lacadeira

Les chevaux sont partis

[21:18]
VINCENNES Course n°5 - Prix Lacadeira

Les chevaux sont sous les ordres

[21:15]
VINCENNES Course n°5 - Prix Lacadeira

Départ dans 3 minutes

[21:13]
IRE-DUNDALK Course n°7 - William Hill Extra Places Every Day Handicap (47-65) (Div 1)

Arrivée officielle - 2 Chally chute - 5 Intend - 13 Sioux princess - 11 Mephisto

[21:13]
IRE-DUNDALK Course n°7 - William Hill Extra Places Every Day Handicap (47-65) (Div 1)

Arrivée provisoire - 2 Chally chute - 5 Intend - 13 Sioux princess - 11 Mephisto

[21:11]
SWE-KALMAR Course n°7 - Prix Course 7

Arrivée officielle - 8 Massine - 9 Digital computer - 4 Baltic sun - 6 Cardin - 10 Nocco

[21:11]
SWE-KALMAR Course n°7 - Prix Course 7

Le n°1 Little dream est disqualifié.

[21:11]
SWE-BERGSAKER Course n°8 - Prix Medelpads Hastavelsforenings Avelslopp - Norrlands Elit

Arrivée officielle - 7 Ragnhild w.m. - 6 Pysola - 14 Bjorli frida

[21:07]
SWE-BERGSAKER Course n°8 - Prix Medelpads Hastavelsforenings Avelslopp - Norrlands Elit

Arrivée provisoire - 7 Ragnhild w.m. - 6 Pysola - 14 Bjorli frida - 2 Roluvan

[21:07]
SWE-BERGSAKER Course n°9 - Prix Sundsvalls Industrimekaniska - Handelsstal - Sleipners

Les n°4 VALER NIKOLAI,8 SMEDHEIM SOLAN sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°2 SUVELAN RINSSI est déferré des postérieurs.<br/>

[21:01]
VINCENNES Course n°4 - Prix Eucharis

Arrivée officielle - 10 Il villaggio - 1 Ipop - 15 Iggypop d'herfraie - 7 Imoko deux - 8 Indy fligny

[20:59]
SWE-KALMAR Course n°7 - Prix Course 7

Arrivée officielle - 8 Massine - 9 Digital computer - 4 Baltic sun

[20:59]
SWE-BERGSAKER Course n°7 - Prix Rogers Ror - Ht Edlund Entreprenadservice Ab - Dubbelcu

Arrivée officielle - 1 Ros borken - 7 Angsthea - 10 Mino tabac - 12 Perso - 3 Laggaprinsen

[20:59]
SWE-BERGSAKER Course n°7 - Prix Rogers Ror - Ht Edlund Entreprenadservice Ab - Dubbelcu

Le n°6 Guli bjorn est disqualifié.

[20:59]
SWE-BERGSAKER Course n°7 - Prix Rogers Ror - Ht Edlund Entreprenadservice Ab - Dubbelcu

Le n°2 Ulvenelden est disqualifié.

[20:59]
SWE-BERGSAKER Course n°7 - Prix Rogers Ror - Ht Edlund Entreprenadservice Ab - Dubbelcu

Le n°11 Eld tekno est disqualifié.

[20:56]
VINCENNES Course n°5 - Prix Lacadeira

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - JOYEUX DU LANDRET (FR), en retard de gains, s'annonce redoutable dans cette épreuve.

JOYEUX DU LANDRET

Pariez sur le cheval
[20:56]
SWE-KALMAR Course n°7 - Prix Course 7

Arrivée provisoire - 8 Massine - 9 Digital computer - 4 Baltic sun

[20:56]
SWE-KALMAR Course n°8 - Prix Hastagarekannan 2022

Les n°12 IRONMAN PELLINI,13 IMAGE RAPIDA sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°1 DANILO S.H. est déferré des postérieurs.<br/>Les n°4 MANNEN,9 BRADDOCK,10 INSPIRATION,11 LA PARADETA sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:54]
VINCENNES Course n°4 - Prix Eucharis

Arrivée provisoire - 10 Il villaggio - 1 Ipop - 15 Iggypop d'herfraie - 7 Imoko deux - 8 Indy fligny

[20:53]
VINCENNES Course n°4 - Prix Eucharis

Le n°2 Ipipourax paulois est disqualifié.

[20:52]
VINCENNES Course n°4 - Prix Eucharis

Le n°4 Infant du loir est disqualifié.

[20:51]
VINCENNES Course n°4 - Prix Eucharis

Le n°11 Imperial de suce est disqualifié.

[20:51]
VINCENNES Course n°4 - Prix Eucharis

Le n°14 Ivoli zeus est disqualifié.

[20:50]
VINCENNES Course n°4 - Prix Eucharis

Les chevaux sont partis

[20:50]
VINCENNES Course n°4 - Prix Eucharis

Les chevaux sont sous les ordres

[20:48]
SWE-BERGSAKER Course n°7 - Prix Rogers Ror - Ht Edlund Entreprenadservice Ab - Dubbelcu

Arrivée officielle - 1 Ros borken - 7 Angsthea - 10 Mino tabac

[20:47]
VINCENNES Course n°4 - Prix Eucharis

Départ dans 3 minutes

[20:45]
SWE-BERGSAKER Course n°7 - Prix Rogers Ror - Ht Edlund Entreprenadservice Ab - Dubbelcu

Arrivée provisoire - 1 Ros borken - 7 Angsthea - 10 Mino tabac - 12 Perso

[20:44]
SWE-KALMAR Course n°6 - Prix Course 6

Arrivée officielle - 6 Cojito - 5 Mamaneedshismoney - 10 Forever shadow - 4 Black white z.s. - 9 Lill zacke

[20:43]
IRE-DUNDALK Course n°6 - William Hill Racing Radio Handicap (50-85)

Arrivée officielle - 14 Manbehindthemoney - 9 Alaroos - 7 Roman bull - 2 Clemmie c

[20:43]
IRE-DUNDALK Course n°6 - William Hill Racing Radio Handicap (50-85)

Arrivée provisoire - 14 Manbehindthemoney - 9 Alaroos - 7 Roman bull - 2 Clemmie c

[20:42]
LE CROISE LAROCHE Course n°8 - Prix De Pau

Arrivée officielle - 8 Hello is you - 3 Abrasso - 14 Sir maurice - 10 Asturias road - 11 Bienne

[20:37]
SWE-KALMAR Course n°6 - Prix Course 6

Arrivée officielle - 6 Cojito - 5 Mamaneedshismoney - 10 Forever shadow

[20:36]
LE CROISE LAROCHE Course n°8 - Prix De Pau

Arrivée provisoire - 8 Hello is you - 3 Abrasso - 14 Sir maurice - 10 Asturias road - 11 Bienne

[20:35]
LE CROISE LAROCHE Course n°8 - Prix De Pau

Arrivée provisoire - 8 Hello is you - 3 Abrasso - 14 Sir maurice - 10 Asturias road

[20:35]
SWE-KALMAR Course n°6 - Prix Course 6

Arrivée provisoire - 6 Cojito - 5 Mamaneedshismoney - 10 Forever shadow

[20:33]
LE CROISE LAROCHE Course n°8 - Prix De Pau

Les chevaux sont partis

[20:32]
SWE-KALMAR Course n°7 - Prix Course 7

Le n°12 REEF SNAPPER est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 LITTLE DREAM,2 O.M.GLOWSTEP,4 BALTIC SUN,5 UNIQUE ROSE,8 MASSINE,10 NOCCO sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:30]
LE CROISE LAROCHE Course n°8 - Prix De Pau

Les chevaux sont sous les ordres

[20:30]
LE CROISE LAROCHE Course n°8 - Prix De Pau

Départ dans 3 minutes

[20:28]
VINCENNES Course n°3 - Prix Cleomede

Arrivée officielle - 11 Grace du digeon - 14 Great tigress - 13 Fillette del green - 2 Gloria gwen - 5 Galia sotho

[20:27]
LE CROISE LAROCHE Course n°8 - Prix De Pau

Les chevaux entrent en piste

[20:27]
LE CROISE LAROCHE Course n°8 - Prix De Pau

Les jockeys montent à cheval

[20:27]
LE CROISE LAROCHE Course n°8 - Prix De Pau

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:26]
LE CROISE LAROCHE Course n°8 - Prix De Pau

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 12 - TENORIO (FR), à ne pas condamner trop hâtivement, se plaît sur cette piste et n'est pas incapable de refaire parler de lui, face à ses adversaires du jour. Attention à son réveil !

[20:21]
SWE-BERGSAKER Course n°7 - Prix Rogers Ror - Ht Edlund Entreprenadservice Ab - Dubbelcu

Le n°12 PERSO est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 ROS BORKEN,10 MINO TABAC sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:21]
VINCENNES Course n°4 - Prix Eucharis

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - IMOKO DEUX (FR), sage, ne devrait pas être loin de la vérité dans cette épreuve.

[20:20]
IRE-DUNDALK Course n°5 - Al Basti Equiworld, Dubai Diamond Stakes (Listed)

Arrivée officielle - 3 Bear story - 4 Freescape - 6 Annerville - 8 State occasion - 10 Cairde go deo

[20:19]
VINCENNES Course n°3 - Prix Cleomede

Arrivée provisoire - 11 Grace du digeon - 14 Great tigress - 13 Fillette del green - 2 Gloria gwen - 5 Galia sotho

[20:18]
SWE-BERGSAKER Course n°6 - Prix Svensk Travsports Trearingsstjarna - Medelpads Hastavel

Arrivée officielle - 10 Bore mikkel - 9 Envis - 3 Holms pegasus

[20:18]
SWE-BERGSAKER Course n°6 - Prix Svensk Travsports Trearingsstjarna - Medelpads Hastavel

Arrivée provisoire - 10 Bore mikkel - 9 Envis - 3 Holms pegasus

[20:16]
VINCENNES Course n°3 - Prix Cleomede

Le n°3 Gloire de fleury est disqualifié.

[20:16]
VINCENNES Course n°3 - Prix Cleomede

Le n°6 Fleur fatale est disqualifié.

[20:15]
VINCENNES Course n°3 - Prix Cleomede

Les chevaux sont partis

[20:15]
VINCENNES Course n°3 - Prix Cleomede

Les chevaux sont sous les ordres

[20:13]
IRE-DUNDALK Course n°5 - Al Basti Equiworld, Dubai Diamond Stakes (Listed)

Arrivée officielle - 3 Bear story - 4 Freescape - 6 Annerville - 8 State occasion

[20:12]
VINCENNES Course n°3 - Prix Cleomede

Départ dans 3 minutes

[20:09]
SWE-KALMAR Course n°5 - Prix Uttagningslopp Amator-Sm - Hogst 150 Lopp 2021

Arrivée officielle - 6 Garry s.t. - 8 Love runs out - 7 Cavalleri

[20:08]
SWE-KALMAR Course n°5 - Prix Uttagningslopp Amator-Sm - Hogst 150 Lopp 2021

Arrivée provisoire - 6 Garry s.t. - 8 Love runs out - 7 Cavalleri

[20:05]
IRE-DUNDALK Course n°5 - Al Basti Equiworld, Dubai Diamond Stakes (Listed)

Arrivée provisoire - 3 Bear story - 4 Freescape - 6 Annerville - 8 State occasion

[20:03]
SWE-BERGSAKER Course n°5 - Prix Edel Champ - Monté-Sm For Kallblod

Arrivée officielle - 2 Don viking - 1 Gott klirr - 5 Sundbo komet

[20:03]
SWE-BERGSAKER Course n°5 - Prix Edel Champ - Monté-Sm For Kallblod

Arrivée provisoire - 2 Don viking - 1 Gott klirr - 5 Sundbo komet

[20:02]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix De Lille

Arrivée officielle - 3 Sovereign state - 4 Centrical - 2 You rock - 6 Roberto mount - 1 Smile makers

[19:59]
TOULOUSE Course n°5 - Grand Prix Des Gentlemen-Riders

Le n° 8 - Patna dream est non partant

[19:56]
LE CROISE LAROCHE Course n°8 - Prix De Pau

Rappel : le n° 13 - MEHANYDREAM (FR) est non partant

MEHANYDREAM

[19:54]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix De Lille

Arrivée provisoire - 3 Sovereign state - 4 Centrical - 2 You rock - 6 Roberto mount - 1 Smile makers

[19:54]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix De Lille

Arrivée provisoire - Photo - 3 Sovereign state - 2 You rock / 4 Centrical - 6 Roberto mount - 1 Smile makers

[19:51]
IRE-DUNDALK Course n°4 - Irish Stallion Farms Ebf Fillies Maiden

Arrivée officielle - 5 Not even close - 7 Perseids - 10 Starry eyed - 12 Tea tree bay - 1 As fast as wind

[19:50]
IRE-DUNDALK Course n°3 - William Hill Pick Your Places Apprentice Handicap (47-75)

Arrivée officielle - 1 Rocky dreams - 8 Dandyville - 9 Scarlet dancer - 14 Silver nemo - 7 Sister lola

[19:50]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix De Lille

Les chevaux sont partis

[19:49]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix De Lille

Les chevaux sont sous les ordres

[19:47]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix De Lille

Départ dans 3 minutes

[19:46]
SWE-KALMAR Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée officielle - 7 Springdayfree - 8 Carat brodde - 3 Urban racing

[19:46]
SWE-KALMAR Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée provisoire - 7 Springdayfree - 8 Carat brodde - 3 Urban racing

[19:46]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix De Lille

Les chevaux entrent en piste

[19:46]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix De Lille

Les jockeys montent à cheval

[19:45]
VINCENNES Course n°2 - Prix Eros

Arrivée officielle - 14 Imelda - 12 Imperatrice heden - 11 Iva de florange - 2 Idra - 3 Ibiza du cherisay

[19:42]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix De Lille

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:40]
IRE-DUNDALK Course n°4 - Irish Stallion Farms Ebf Fillies Maiden

Arrivée officielle - 5 Not even close - 7 Perseids - 10 Starry eyed - 12 Tea tree bay

[19:40]
VINCENNES Course n°3 - Prix Cleomede

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 13 - FILLETTE DEL GREEN (FR), sur la montante, mérite crédit dans ce Z5 évènement !

FILLETTE DEL GREEN

Pariez sur le cheval
[19:39]
AUTEUIL Course n°9 - Prix Chakhansoor

Le n° 15 - Delta baie est non partant

[19:38]
VINCENNES Course n°2 - Prix Eros

Arrivée provisoire - 14 Imelda - 12 Imperatrice heden - 11 Iva de florange - 2 Idra

[19:37]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix De Lille

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 4 - CENTRICAL (IE), bien qu'effectuant une très grande rentrée en cette occasion, doit posséder la pointure d'un tel lot. Obligé d'y croire !

CENTRICAL (IRE)

Pariez sur le cheval
[19:37]
VINCENNES Course n°2 - Prix Eros

Le n°16 Inconditionnelle est disqualifié.

[19:37]
VINCENNES Course n°2 - Prix Eros

Le n°13 Itea du bellay est disqualifié.

[19:37]
VINCENNES Course n°2 - Prix Eros

Le n°6 Ipana d'occagnes est disqualifié.

[19:36]
IRE-DUNDALK Course n°4 - Irish Stallion Farms Ebf Fillies Maiden

Arrivée provisoire - 5 Not even close - 7 Perseids - 10 Starry eyed - 12 Tea tree bay

[19:34]
VINCENNES Course n°2 - Prix Eros

Le n°15 Icone de l'iton est disqualifié.

[19:34]
VINCENNES Course n°2 - Prix Eros

Les chevaux sont partis

[19:33]
VINCENNES Course n°2 - Prix Eros

Les chevaux sont sous les ordres

[19:33]
SWE-BERGSAKER Course n°4 - Prix Pichano Teknik Ab - Forsok 3

Arrivée officielle - 9 Rei sola - 8 Solstjarna a.c. - 2 Sluggo tabac

[19:32]
SWE-BERGSAKER Course n°4 - Prix Pichano Teknik Ab - Forsok 3

Arrivée provisoire - 9 Rei sola - 8 Solstjarna a.c. - 2 Sluggo tabac

[19:31]
VINCENNES Course n°2 - Prix Eros

Départ dans 3 minutes

[19:29]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix Du Touquet

Arrivée officielle - 3 Southwest harbor - 1 Fawkes - 7 Rue de volga - 6 Caniar de luxe - 8 Ultime creation

[19:28]
LOS ALAMITOS Course n°8 - Prix Race 8

Le n° 8 - Chevy girl est non partant

CHEVY GIRL (USA)

Pariez sur le cheval
[19:28]
LOS ALAMITOS Course n°8 - Prix Race 8

Le n° 1 - Alphie's angel est non partant

ALPHIE'S ANGEL (USA)

Pariez sur le cheval
[19:27]
LOS ALAMITOS Course n°5 - Prix Maiden Claiming

Le n° 5 - Chick's dig it est non partant

CHICK'S DIG IT (USA)

Pariez sur le cheval
[19:27]
LOS ALAMITOS Course n°5 - Prix Maiden Claiming

Le n° 1 - Fasttraintotexas est non partant

FASTTRAINTOTEXAS (USA)

Pariez sur le cheval
[19:27]
IRE-DUNDALK Course n°3 - William Hill Pick Your Places Apprentice Handicap (47-75)

Arrivée officielle - 1 Rocky dreams - 8 Dandyville - 9 Scarlet dancer - 14 Silver nemo

[19:27]
SWE-KALMAR Course n°3 - Prix E3 Bonus - Treariga Ston

Arrivée officielle - 1 Charming lane - 4 Stellas bellezza - 5 Global daylight

[19:27]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix De Lille

Rappel : le n°2 You Rock a été supplémenté pour participer à cette épreuve.

[19:27]
SWE-KALMAR Course n°3 - Prix E3 Bonus - Treariga Ston

Arrivée provisoire - 1 Charming lane - 4 Stellas bellezza - 5 Global daylight

[19:27]
LOS ALAMITOS Course n°3 - Prix Claiming

Le n° 5 - Reckoning day est non partant

RECKONING DAY (USA)

Pariez sur le cheval
[19:19]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix Du Touquet

Arrivée provisoire - 3 Southwest harbor - 1 Fawkes - 7 Rue de volga - 6 Caniar de luxe - 8 Ultime creation

[19:15]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix Du Touquet

Les chevaux sont partis

[19:15]
SWE-BERGSAKER Course n°3 - Prix Fromells - Forsok 2

Arrivée officielle - 12 Ingprins - 5 Gutesarken - 6 Backes fiona

[19:14]
SWE-BERGSAKER Course n°3 - Prix Fromells - Forsok 2

Arrivée provisoire - 12 Ingprins - 5 Gutesarken - 6 Backes fiona

[19:13]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix Du Touquet

Les chevaux sont sous les ordres

[19:12]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix Du Touquet

Départ dans 3 minutes

[19:12]
VINCENNES Course n°1 - Prix Elsa

Arrivée officielle - 2 Hulysse digeo - 8 Hubble du vivier - 14 Hector de bassiere - 9 Holero love - 12 Hautain

[19:09]
VINCENNES Course n°1 - Prix Elsa

Arrivée provisoire - 2 Hulysse digeo - 8 Hubble du vivier - 14 Hector de bassiere - 9 Holero love - 12 Hautain

[19:09]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix Du Touquet

Les chevaux entrent en piste

[19:07]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix Du Touquet

Les jockeys montent à cheval

[19:07]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix Du Touquet

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:06]
IRE-DUNDALK Course n°3 - William Hill Pick Your Places Apprentice Handicap (47-75)

Arrivée provisoire - 1 Rocky dreams - 8 Dandyville - 9 Scarlet dancer - 14 Silver nemo

[19:05]
VINCENNES Course n°2 - Prix Eros

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - IDYLLE DES BAUX (FR), sage, est en droit de s'illustrer dans cette épreuve.

IDYLLE DES BAUX

Pariez sur le cheval
[19:05]
SWE-BERGSAKER Course n°8 - Prix Medelpads Hastavelsforenings Avelslopp - Norrlands Elit

Les n°1 GOVILJA VIKING,7 RAGNHILD W.M.,9 GULLVIVA sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°4 GULI KAJSA,15 LILLE FROKEN STOEN sont déferrés des postérieurs.<br/>Le n°5 KLACK ASTRID est déferré des quatre pieds.<br/>

[19:03]
VINCENNES Course n°1 - Prix Elsa

Arrivée provisoire - Photo - 2 Hulysse digeo - 8 Hubble du vivier / 14 Hector de bassiere - 9 Holero love - 12 Hautain

[19:03]
SWE-KALMAR Course n°6 - Prix Course 6

Les n°5 MAMANEEDSHISMONEY,6 COJITO sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°11 PLAYIT FLAX est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 G.K.STRATEG,2 FLOYD FORTUNA,3 SERGIE PHEFIRST,9 LILL ZACKE,10 FOREVER SHADOW sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:00]
SWE-KALMAR Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée officielle - 2 Victory - 4 Frangus walkyria - 9 Lasse gowan

[19:00]
SWE-KALMAR Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée provisoire - 2 Victory - 4 Frangus walkyria - 9 Lasse gowan

[18:59]
VINCENNES Course n°1 - Prix Elsa

Les chevaux sont partis

[18:58]
VINCENNES Course n°1 - Prix Elsa

Les chevaux sont sous les ordres

[18:56]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix Www.croise-Laroche.fr

Arrivée officielle - 1 Gift of the g - 4 Boomerang - 2 Lex luthor - 9 Esprit de corps - 5 Azaba

[18:56]
SWE-BERGSAKER Course n°2 - Prix Suncotech Ab - Forsok 1

Arrivée officielle - 12 Kullungen - 9 Moller oda - 2 Wilda anita

[18:56]
SWE-BERGSAKER Course n°2 - Prix Suncotech Ab - Forsok 1

Arrivée provisoire - 12 Kullungen - 9 Moller oda - 2 Wilda anita

[18:55]
IRE-DUNDALK Course n°2 - William Hill Lengthen Your Odds Claiming Maiden

Arrivée officielle - 6 Tawaazon - 2 Instrumental - 8 The rebel breen - 7 Cometh the man - 5 Irish act

[18:55]
VINCENNES Course n°1 - Prix Elsa

Départ dans 3 minutes

[18:55]
VINCENNES Course n°4 - Prix Eucharis

Ouvrie F. remplace Lebourgeois Y. au sulky du n°7 IMOKO DEUX

[18:54]
IRE-DUNDALK Course n°1 - William Hill Bet Boost Handicap (47-65)

Arrivée officielle - 2 Mehman - 4 Eglish - 6 Sosallycanwait / 15 Inishmot prince - 1 Tai sing yeh

[18:49]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix Zeturf

Arrivée officielle - 6 Zariza - 1 Reminisce - 5 Saggezza - 3 Two two two - 2 Mia ranger

[18:49]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix Du Touquet

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 7 - RUE DE VOLGA (FR), à reprendre, a les moyens de remontrer son véritable visage en pareille société. Réhabilitation attendue !

RUE DE VOLGA

Pariez sur le cheval
[18:46]
IRE-DUNDALK Course n°2 - William Hill Lengthen Your Odds Claiming Maiden

Arrivée officielle - 6 Tawaazon - 2 Instrumental - 8 The rebel breen - 7 Cometh the man

[18:44]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix Du Touquet

Rappel : le n°1 Fawkes a été supplémenté pour participer à cette épreuve.

[18:40]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix Zeturf

Arrivée provisoire - 6 Zariza - 1 Reminisce - 5 Saggezza - 3 Two two two - 2 Mia ranger

[18:40]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix Zeturf

Arrivée provisoire - Photo - 6 Zariza - 1 Reminisce / 3 Two two two / 5 Saggezza

[18:39]
IRE-DUNDALK Course n°2 - William Hill Lengthen Your Odds Claiming Maiden

Arrivée officielle - 6 Tawaazon - 2 Instrumental - 8 The rebel breen - 7 Cometh the man

[18:39]
IRE-DUNDALK Course n°2 - William Hill Lengthen Your Odds Claiming Maiden

Arrivée provisoire - 6 Tawaazon - 2 Instrumental - 8 The rebel breen - 7 Cometh the man

[18:38]
SWE-KALMAR Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée officielle - 10 Hana holy - 3 Solkattens queen - 12 Good moments

[18:37]
SWE-KALMAR Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée provisoire - 10 Hana holy - 3 Solkattens queen - 12 Good moments

[18:37]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix Zeturf

Les chevaux sont partis

[18:35]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix Zeturf

Les chevaux sont sous les ordres

[18:34]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix De L'abbaye De Port-Royal

Arrivée officielle - 4 Iken - 9 Pourquoi pas - 5 Dzarina - 3 Laurent - 2 Quietly confident

[18:34]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix Zeturf

Départ dans 3 minutes

[18:31]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix Zeturf

Les chevaux entrent en piste

[18:31]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix Zeturf

Les jockeys montent à cheval

[18:31]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix Zeturf

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:31]
VINCENNES Course n°1 - Prix Elsa

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - HOLERO LOVE (FR), au mieux, est en mesure de signer un nouveau succès dans cette épreuve.

[18:26]
SWE-BERGSAKER Course n°1 - Prix St Maleriteknik Ab - Bergsakers Stora Femaringspris - F

Arrivée officielle - 4 Tangen bork - 2 Wolt - 5 Langlands hovding

[18:25]
SWE-BERGSAKER Course n°1 - Prix St Maleriteknik Ab - Bergsakers Stora Femaringspris - F

Arrivée provisoire - 4 Tangen bork - 2 Wolt - 5 Langlands hovding

[18:24]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix De L'abbaye De Port-Royal

Arrivée provisoire - 4 Iken - 9 Pourquoi pas - 5 Dzarina - 3 Laurent - 2 Quietly confident

[18:21]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix De L'abbaye De Port-Royal

Les chevaux sont partis

[18:19]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix De L'abbaye De Port-Royal

Les chevaux sont sous les ordres

[18:18]
IRE-DUNDALK Course n°1 - William Hill Bet Boost Handicap (47-65)

Arrivée officielle - 2 Mehman - 4 Eglish - 6 Sosallycanwait / 15 Inishmot prince

[18:17]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix De L'abbaye De Port-Royal

Départ dans 3 minutes

[18:13]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix Zeturf

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 6 - ZARIZA (DE), venue tout droit d'Allemagne, doit avoir son mot à dire en vue de la victoire à ce niveau. Un pari à tenter !

ZARIZA (GER)

Pariez sur le cheval
[18:13]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix D'amiens

Arrivée officielle - 1 Braggin rights - 4 Salazar - 2 Bolt of thunder - 8 Rise above - 7 Hayami

[18:12]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De L'abbaye De Vaulx De Cernay

Arrivée officielle - 14 Ashdel - 8 Biologique - 9 Varinka - 12 Lady valou - 2 Night candle

[18:12]
IRE-DUNDALK Course n°1 - William Hill Bet Boost Handicap (47-65)

Arrivée officielle - 2 Mehman - 4 Eglish - 6 Sosallycanwait / 15 Inishmot prince

[18:12]
IRE-DUNDALK Course n°1 - William Hill Bet Boost Handicap (47-65)

Arrivée provisoire - 2 Mehman - 4 Eglish - 6 Sosallycanwait / 15 Inishmot prince

[18:11]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix De L'abbaye De Port-Royal

Les chevaux entrent en piste

[18:11]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix De L'abbaye De Port-Royal

Les jockeys montent à cheval

[18:09]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix Zeturf

Rappel : le n°4 Go Johnny Go Go Go porte des oeillères pour la première fois.

GO JOHNNY GO GO GO

Pariez sur le cheval
[18:08]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix Zeturf

Rappel : le n°3 Two Two Two a été supplémentée pour participer à cette épreuve.

[18:05]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix De L'abbaye De Port-Royal

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:05]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix D'amiens

Arrivée provisoire - 1 Braggin rights - 4 Salazar - 2 Bolt of thunder - 8 Rise above - 7 Hayami

[18:03]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix D'amiens

Les chevaux sont partis

[18:00]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix D'amiens

Les chevaux sont sous les ordres

[17:59]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix D'amiens

Départ dans 3 minutes

[17:57]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De L'etang De Saint-Cucufa

Arrivée officielle - 5 Young man - 1 Royal right - 3 Brave shiina - 13 Dare - 6 Morisot

[17:56]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix D'amiens

Les chevaux entrent en piste

[17:56]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix De L'abbaye De Port-Royal

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 1 - RED CRAZY (FR), venant de manifester un très net regain de forme en terminant 2ème, cherchera à poursuivre sur sa lancée dans ce lot. Confirmation attendue !

[17:55]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix D'amiens

Les jockeys montent à cheval

[17:55]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix D'amiens

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:52]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix De L'abbaye De Port-Royal

Rappel : les n°3 Laurent et 7 La Combattante ont été supplémentés pour participer à cette épreuve.

[17:48]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De L'etang De Saint-Cucufa

Arrivée provisoire - 5 Young man - 1 Royal right - 3 Brave shiina - 13 Dare - 6 Morisot

[17:45]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De L'etang De Saint-Cucufa

Les chevaux sont partis

[17:43]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De L'etang De Saint-Cucufa

Les chevaux sont sous les ordres

[17:42]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De L'etang De Saint-Cucufa

Départ dans 3 minutes

[17:40]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix De Cysoing

Arrivée officielle - 3 Monsieurvalchop - 11 Illuminating - 6 Bobby's way - 4 Cartaojal - 5 Reve de magritte

[17:40]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix D'amiens

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 8 - RISE ABOVE (FR), régulière depuis ses débuts, va tenter d'ouvrir son palmarès cette fois. A surveiller de près !

[17:38]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De L'etang De Saint-Cucufa

Les chevaux entrent en piste

[17:37]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix D'amiens

Rappel : les n°3 Symbole et 5 Capitano sont non partants

SYMBOLE

[17:36]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De L'etang De Saint-Cucufa

Les jockeys montent à cheval

[17:36]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix D'amiens

Rappel : le n°2 Bolt of Thunder porte des oeillères pour la première fois.

BOLT OF THUNDER (IRE)

Pariez sur le cheval
[17:32]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De L'etang De Saint-Cucufa

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:32]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix De Cysoing

Arrivée provisoire - 3 Monsieurvalchop - 11 Illuminating - 6 Bobby's way - 4 Cartaojal - 5 Reve de magritte

[17:29]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix De Cysoing

Les chevaux sont partis

[17:25]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix De Cysoing

Les chevaux sont sous les ordres

[17:24]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix De Cysoing

Départ dans 3 minutes

[17:24]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De L'abbaye De Vaulx De Cernay

Arrivée officielle - 14 Ashdel - 8 Biologique - 9 Varinka - 12 Lady valou - 2 Night candle

[17:23]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De L'etang De Saint-Cucufa

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 9 - COME TO RUN (IE), restant sur deux victoires d'affilée obtenues en province, cherchera à poursuivre sur sa lancée. La passe de trois ne lui est pas interdite !

COME TO RUN (IRE)

Pariez sur le cheval
[17:21]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix De Cysoing

Les chevaux entrent en piste

[17:21]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix De Cysoing

Les jockeys montent à cheval

[17:21]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix De Cysoing

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:20]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De L'etang De Saint-Cucufa

Rappel : le n°4 Replenish porte des oeillères pour la première fois.

[17:16]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De L'abbaye De Vaulx De Cernay

Arrivée provisoire - 14 Ashdel - 8 Biologique - 9 Varinka - 12 Lady valou - 2 Night candle

[17:16]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De L'abbaye De Vaulx De Cernay

Arrivée provisoire - 14 Ashdel - 8 Biologique - 9 Varinka - 12 Lady valou - 2 Night candle

[17:13]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De L'abbaye De Vaulx De Cernay

Les chevaux sont partis

[17:11]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De L'abbaye De Vaulx De Cernay

Les chevaux sont sous les ordres

[17:09]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix De Cysoing

Trullier T. remplace Piccone T. en selle sur le n°2 CONFINED QUEEN

CONFINED QUEEN

Pariez sur le cheval
[17:09]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De L'abbaye De Vaulx De Cernay

Départ dans 3 minutes

[17:07]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Prix De Bondues

Arrivée officielle - 3 Stellar jay - 9 Shamamiyah - 2 Most definitely - 4 Whatever it costs - 5 Spirit cutter

[17:06]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix De Cysoing

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 4 - CARTAOJAL (IE), sur la montante, s'annonce très compétitif en vue de la victoire, à l'arrivée de ce handicap, support de ZE5. Ce pourrait bien être le Jour J !

CARTAOJAL (IRE)

Pariez sur le cheval
[17:04]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De L'abbaye De Vaulx De Cernay

Les chevaux entrent en piste

[17:03]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix De Cysoing

Rappel : le n°13 Tullius Cicero a été supplémenté pour participer à cette épreuve.

TULLIUS CICERO

Pariez sur le cheval
[17:03]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De L'abbaye De Vaulx De Cernay

Les jockeys montent à cheval

[17:02]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix De Cysoing

Rappel : le n°8 Street Rebel porte des oeillères pour la première fois.

STREET REBEL (IRE)

Pariez sur le cheval
[16:59]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Prix De Bondues

Arrivée provisoire - 3 Stellar jay - 9 Shamamiyah - 2 Most definitely - 4 Whatever it costs - 5 Spirit cutter

[16:57]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De L'abbaye De Vaulx De Cernay

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:55]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Prix De Bondues

Les chevaux sont partis

[16:50]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Prix De Bondues

Les chevaux sont sous les ordres

[16:49]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Prix De Bondues

Départ dans 3 minutes

[16:47]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Prix De Bondues

Les chevaux entrent en piste

[16:47]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Prix De Bondues

Les jockeys montent à cheval

[16:47]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Prix De Bondues

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:46]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Coronation

Arrivée officielle - 8 Life in motion - 1 Ataared - 4 Hot queen - 5 La estrellita - 3 Chili flag

[16:44]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De L'abbaye De Vaulx De Cernay

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 8 - BIOLOGIQUE (FR), en vue en province, a le droit de s'illustrer, en s'alignant au départ de son 1er handicap. Révélation possible d'emblée , dans cette catégorie !

[16:40]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De L'abbaye De Vaulx De Cernay

Rappel : le n°10 Perfect Liaison a été supplémentée pour participer à cette épreuve.

PERFECT LIAISON (IRE)

Pariez sur le cheval
[16:39]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De L'abbaye De Vaulx De Cernay

Rappel : le n° 3 - GRAIN DE POUSSIERE (FR) est non partant

GRAIN DE POUSSIERE

[16:37]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Coronation

Arrivée provisoire - 8 Life in motion - 1 Ataared - 4 Hot queen - 5 La estrellita - 3 Chili flag

[16:36]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 30 September Mr 72 Han

Arrivée officielle - 6 War man - 9 Ellis island - 5 Vida futura - 13 Flinders range

[16:35]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Coronation

Les chevaux sont partis

[16:35]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Coronation

Rappel : le n° 9 - SOLDANELLE (IE) est non partant

SOLDANELLE (IRE)

[16:34]
SALON DE PROVENCE Course n°8 - Prix Joseph Creisson

Le n° 5 - Decima est non partant

[16:34]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix Raymond Godinez

Le n° 4 - Ardluasa est non partant

[16:34]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Coronation

Les chevaux sont sous les ordres

[16:32]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Prix De Bondues

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 2 - MOST DEFINITELY (GB), comptant deux 4èmes places encourageantes, peut avoir son mot à dire en vue d'un classement de choix, à l'arrivée de ce réclamer. A surveiller de près !

MOST DEFINITELY (GB)

Pariez sur le cheval
[16:32]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Coronation

Départ dans 3 minutes

[16:30]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix Www.croise-Laroche.fr

Arrivée officielle - 1 Gift of the g - 4 Boomerang - 2 Lex luthor - 9 Esprit de corps - 5 Azaba

[16:30]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix Www.croise-Laroche.fr

Après enquête des commissaires, le n° 2 - LEX LUTHOR (IE) a été maintenu.

LEX LUTHOR (IRE)

Pariez sur le cheval
[16:29]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix De L'abbaye De Port-Royal

Le n° 7 - LA COMBATTANTE (FR) a été supplémentée pour participer à cette épreuve

LA COMBATTANTE

Pariez sur le cheval
[16:29]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix De L'abbaye De Port-Royal

Le n° 3 - LAURENT (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[16:28]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Coronation

Les chevaux entrent en piste

[16:28]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De L'etang De Saint-Cucufa

Le n° 4 - REPLENISH (FR) porte des oeillères pour la première fois

[16:28]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix Www.croise-Laroche.fr

Enquête sur un incident survenu dans la ligne d’arrivée entre les n°2 Lex Luthor et 9 Esprit de Corps, classés respectivement 3ème et 4ème à l'arrivée

LEX LUTHOR (IRE)

Pariez sur le cheval
[16:27]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 30 September Mr 72 Han

Arrivée provisoire - 6 War man - 9 Ellis island - 5 Vida futura - 13 Flinders range

[16:27]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Coronation

Les jockeys montent à cheval

[16:26]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix Www.croise-Laroche.fr

Enquête sur un incident survenu dans la ligne d’arrivée entre les n°2 Lex Luthor et 9 Esprit de Corps

LEX LUTHOR (IRE)

Pariez sur le cheval
[16:25]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix Www.croise-Laroche.fr

Arrivée provisoire - Enquête - 1 Gift of the g - 4 Boomerang - 2 Lex luthor - 9 Esprit de corps - 5 Azaba

[16:24]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix Www.croise-Laroche.fr

Enquête/Réclamation en cours

[16:24]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De L'abbaye De Vaulx De Cernay

Le n° 10 - PERFECT LIAISON (IE) a été supplémentée pour participer à cette épreuve

PERFECT LIAISON (IRE)

Pariez sur le cheval
[16:22]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix Www.croise-Laroche.fr

Arrivée provisoire - 1 Gift of the g - 4 Boomerang - 2 Lex luthor - 9 Esprit de corps - 5 Azaba

[16:20]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Coronation

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:19]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix Www.croise-Laroche.fr

Les chevaux sont partis

[16:16]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix Www.croise-Laroche.fr

Le terrain est bon-souple (3,3).

GIFT OF THE G (IRE)

Pariez sur le cheval
[16:15]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix De Lille

Le n° 2 - YOU ROCK (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[16:15]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix Www.croise-Laroche.fr

Les chevaux sont sous les ordres

[16:15]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix Du Touquet

Le n° 1 - FAWKES (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[16:15]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix Zeturf

Le n° 4 - GO JOHNNY GO GO GO (FR) porte des oeillères pour la première fois

GO JOHNNY GO GO GO

Pariez sur le cheval
[16:15]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix Zeturf

Le n° 3 - TWO TWO TWO (FR) a été supplémentée pour participer à cette épreuve

[16:14]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix Www.croise-Laroche.fr

Départ dans 3 minutes

[16:13]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix D'amiens

Le n° 2 - BOLT OF THUNDER (IE) porte des oeillères pour la première fois

BOLT OF THUNDER (IRE)

Pariez sur le cheval
[16:13]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix De Cysoing

Le n° 8 - STREET REBEL (IE) porte des oeillères pour la première fois

STREET REBEL (IRE)

Pariez sur le cheval
[16:13]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix De Cysoing

Le n° 13 - TULLIUS CICERO (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

TULLIUS CICERO

Pariez sur le cheval
[16:12]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Prix De Bondues

Le n° 7 - MICHAELLO'S RETURN (BE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

MICHAELLO'S RETURN (BEL)

Pariez sur le cheval
[16:12]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Prix De Bondues

Le n° 8 - MISS LAWMAN (FR) porte des oeillères pour la première fois

[16:12]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Prix De Bondues

Le n° 6 - CEDRE (GB) porte des oeillères pour la première fois

[16:11]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix Www.croise-Laroche.fr

Le n° 10 - POMELA LAUJAC (FR) a été supplémentée pour participer à cette épreuve

POMELA LAUJAC

Pariez sur le cheval
[16:11]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix Www.croise-Laroche.fr

Le n° 2 - LEX LUTHOR (IE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

LEX LUTHOR (IRE)

Pariez sur le cheval
[16:10]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix Www.croise-Laroche.fr

Les chevaux entrent en piste

[16:10]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix Www.croise-Laroche.fr

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 4 - BOOMERANG (FR), s'il fournit sa valeur, a le droit de vaincre en pareille société. Très possible !

[16:10]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix Www.croise-Laroche.fr

Les jockeys montent à cheval

[16:10]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix Www.croise-Laroche.fr

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:09]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix De Clairefontaine

Arrivée officielle - 6 Jasmina - 3 Beyond my dreams - 2 Wasachop - 8 Vega dream - 4 Snooze button

[16:03]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Coronation

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 7 - INDIAN WISH (FR), pouliche endurcie, qui a tenté sa chance dans de bons lots cette saison, semble affronter une opposition dans ses cordes et s'élancera avec de logiques ambitions.

[16:03]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix De Clairefontaine

Arrivée provisoire - 6 Jasmina - 3 Beyond my dreams - 2 Wasachop - 8 Vega dream

[16:03]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix Friendly City Stakes

Arrivée officielle - 1 Mount anderson - 3 Grazinginthegrass - 7 Never ending rain - 2 Native tongue - 6 Herodotus

[16:00]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix Friendly City Stakes

Arrivée officielle - 1 Mount anderson - 3 Grazinginthegrass - 7 Never ending rain - 2 Native tongue

[16:00]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix De Clairefontaine

Les chevaux sont partis

[15:59]
LE CROISE LAROCHE Course n°8 - Prix De Pau

Rappel : le n° 13 - MEHANYDREAM (FR) est non partant

MEHANYDREAM

[15:59]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix De Clairefontaine

Les chevaux sont sous les ordres

[15:58]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix D'amiens

Rappel : les n°3 Symbole et 5 Capitano sont non partants

SYMBOLE

[15:57]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix De Clairefontaine

Départ dans 3 minutes

[15:54]
CAEN Course n°8 - Prix De Conde-Sur-Noireau

Arrivée officielle - 18 Indigo pierji - 16 Ideal deladou - 6 Isocrate du citrus - 17 Ideal de sassy - 4 Isaac de conde

[15:54]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix De Clairefontaine

Les chevaux entrent en piste

[15:53]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix De Clairefontaine

Les jockeys montent à cheval

[15:53]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix Friendly City Stakes

Arrivée provisoire - 1 Mount anderson - 3 Grazinginthegrass - 7 Never ending rain - 2 Native tongue

[15:52]
CAEN Course n°8 - Prix De Conde-Sur-Noireau

Le n°10 In love reglisse est disqualifié.

[15:46]
CAEN Course n°8 - Prix De Conde-Sur-Noireau

Arrivée provisoire - 18 Indigo pierji - 16 Ideal deladou - 6 Isocrate du citrus - 17 Ideal de sassy - 4 Isaac de conde

[15:45]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix De Clairefontaine

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:45]
CAEN Course n°8 - Prix De Conde-Sur-Noireau

Le n°2 Ibiscus de mahey est disqualifié.

[15:43]
CAEN Course n°8 - Prix De Conde-Sur-Noireau

Le n°1 Indigodarche est disqualifié.

[15:42]
CAEN Course n°8 - Prix De Conde-Sur-Noireau

Les chevaux sont partis

[15:41]
CAEN Course n°8 - Prix De Conde-Sur-Noireau

Les chevaux sont sous les ordres

[15:39]
CAEN Course n°8 - Prix De Conde-Sur-Noireau

Départ dans 3 minutes

[15:35]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Du Bourbonnais

Arrivée officielle - 1 Jet blue - 7 Jaina kelle - 6 Jeannette - 3 Jacko des plages - 2 Jusquicitouvabien

[15:33]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Tab Telebet 0861 000 822 Classified Stakes

Arrivée officielle - 3 Hereinafter - 6 Miss venezuela - 9 South wester - 7 Quick count - 11 Persica

[15:32]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Tab Telebet 0861 000 822 Classified Stakes

Arrivée officielle - 3 Hereinafter - 6 Miss venezuela - 9 South wester - 7 Quick count

[15:29]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix De Clairefontaine

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - BEYOND MY DREAMS (IE), convaincant tout au long de l'été, semble affronter un lot moins relevé qu'à l'accoutumée et trouve une belle occasion de renouer avec le succès.

BEYOND MY DREAMS (IRE)

Pariez sur le cheval
[15:28]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Du Bourbonnais

Arrivée provisoire - 1 Jet blue - 7 Jaina kelle - 6 Jeannette - 3 Jacko des plages - 2 Jusquicitouvabien

[15:25]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Du Bourbonnais

Les chevaux sont partis

[15:24]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Du Bourbonnais

Les chevaux sont sous les ordres

[15:22]
CAEN Course n°7 - Prix D'annebecq

Arrivée officielle - 14 Ibanque lebel - 8 Image de flam - 17 Icone - 2 Idole de beylev - 3 Influence

[15:22]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Du Bourbonnais

Départ dans 3 minutes

[15:20]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Tab Telebet 0861 000 822 Classified Stakes

Arrivée provisoire - 3 Hereinafter - 6 Miss venezuela - 9 South wester - 7 Quick count

[15:17]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Du Bourbonnais

Les chevaux entrent en piste

[15:16]
CAEN Course n°7 - Prix D'annebecq

Arrivée provisoire - 14 Ibanque lebel - 8 Image de flam - 17 Icone - 2 Idole de beylev - 3 Influence

[15:15]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Du Bourbonnais

Les jockeys montent à cheval

[15:14]
CAEN Course n°8 - Prix De Conde-Sur-Noireau

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - ISOCRATE DU CITRUS (FR), aussi doué que délicat, possède toutefois la pointure d'une telle épreuve, surtout en s'élançant au premier échelon, et peut réaliser un numéro en tête s'il est décidé.

ISOCRATE DU CITRUS

Pariez sur le cheval
[15:14]
SWE-KALMAR Course n°9 - Prix P21

Le n° 4 - First lady neo est non partant

FIRST LADY NEO

Pariez sur le cheval
[15:12]
CAEN Course n°7 - Prix D'annebecq

Arrivée provisoire - Photo - 8 Image de flam / 14 Ibanque lebel - 17 Icone - 2 Idole de beylev - 3 Influence

[15:11]
CAEN Course n°7 - Prix D'annebecq

Le n°4 Izora barzat est disqualifié.

[15:11]
CAEN Course n°7 - Prix D'annebecq

Le n°6 Infinity d'echal est disqualifié.

[15:11]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Du Bourbonnais

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:09]
CAEN Course n°7 - Prix D'annebecq

Le n°5 Imea de la potel est disqualifié.

[15:09]
CAEN Course n°7 - Prix D'annebecq

Le n°18 Iskoya est disqualifié.

[15:08]
CAEN Course n°7 - Prix D'annebecq

Les chevaux sont partis

[15:07]
CAEN Course n°7 - Prix D'annebecq

Les chevaux sont sous les ordres

[15:04]
CAEN Course n°7 - Prix D'annebecq

Départ dans 3 minutes

[15:00]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Nino

Arrivée officielle - 3 Ifach - 1 Mandega - 2 Ponty - 7 Hangry - 4 Colby chop

[14:59]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Racehorse Owners Association Mr 80 Handicap

Arrivée officielle - 4 Moon game - 11 Gold rock - 8 Africa's rock - 1 Bold resolve - 13 Zatara magic

[14:57]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Racehorse Owners Association Mr 80 Handicap

Arrivée officielle - 4 Moon game - 11 Gold rock - 8 Africa's rock - 1 Bold resolve

[14:54]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Racehorse Owners Association Mr 80 Handicap

Arrivée provisoire - 4 Moon game - 11 Gold rock - 8 Africa's rock - 1 Bold resolve

[14:53]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Du Bourbonnais

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 8 - JIMFA (AQ), en constants progrès depuis ses débuts, vient d'ouvrir son palmarès avec style et sera très intéressante à situer dans ce lot bien composé.

[14:52]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Nino

Arrivée provisoire - 3 Ifach - 1 Mandega - 2 Ponty - 7 Hangry - 4 Colby chop

[14:51]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Nino

Les chevaux sont partis

[14:50]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Racehorse Owners Association Mr 80 Handicap

Arrivée provisoire - 4 Moon game - 8 Africa's rock - 11 Gold rock - 1 Bold resolve

[14:50]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Racehorse Owners Association Mr 80 Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 4 Moon game - 8 Africa's rock / 11 Gold rock - 1 Bold resolve

[14:49]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Racehorse Owners Association Mr 80 Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 4 Moon game - 1 Bold resolve / 8 Africa's rock / 11 Gold rock / 13 Zatara magic

[14:49]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Nino

Les chevaux sont sous les ordres

[14:47]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Nino

Départ dans 3 minutes

[14:46]
CAEN Course n°6 - Prix Victor Hunger

Arrivée officielle - 14 Impala de val - 10 Indigo de jyr - 3 Icare des iles - 15 Incas des landiers - 12 Igloo de l'arz

[14:44]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Nino

Les chevaux entrent en piste

[14:42]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Nino

Les jockeys montent à cheval

[14:41]
SWE-BERGSAKER Course n°2 - Prix Suncotech Ab - Forsok 1

Le n° 3 - Enghagas tuva est non partant

ENGHAGAS TUVA

Pariez sur le cheval
[14:39]
CAEN Course n°7 - Prix D'annebecq

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 14 - IBANQUE LEBEL (FR), pouliche ô combien régulière, vient de prouver sa forme sur le gazon, et taillée pour réussir sur ce profil, devrait une nouvelle fois prendre une part active à l'arrivée.

IBANQUE LEBEL

Pariez sur le cheval
[14:37]
CAEN Course n°6 - Prix Victor Hunger

Arrivée provisoire - 14 Impala de val - 10 Indigo de jyr - 3 Icare des iles - 15 Incas des landiers

[14:36]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Nino

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:35]
CAEN Course n°6 - Prix Victor Hunger

Le n°18 Ice tea d'axel est disqualifié.

[14:34]
CAEN Course n°6 - Prix Victor Hunger

Le n°9 Instant precieux est disqualifié.

[14:34]
CAEN Course n°6 - Prix Victor Hunger

Le n°4 Iakimo verderie est disqualifié.

[14:33]
CAEN Course n°6 - Prix Victor Hunger

Le n°13 Ippon de tillard est disqualifié.

[14:33]
CAEN Course n°6 - Prix Victor Hunger

Le n°5 Isard jarzeen est disqualifié.

[14:33]
CAEN Course n°6 - Prix Victor Hunger

Les chevaux sont partis

[14:32]
CAEN Course n°6 - Prix Victor Hunger

Les chevaux sont sous les ordres

[14:29]
CAEN Course n°6 - Prix Victor Hunger

Départ dans 3 minutes

[14:27]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Esmeralda

Arrivée officielle - 3 Elounda queen - 7 Romina power - 2 Lady frasquita - 4 Thiossane - 5 Abelia

[14:24]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix Racing240 For Racing. For You Fm 68 Handicap

Arrivée officielle - 8 Rose of bayeux - 13 Chroniclesofnania - 5 My ami beach - 16 Sarajevo - 2 Opulence

[14:22]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix Racing240 For Racing. For You Fm 68 Handicap

Arrivée officielle - 8 Rose of bayeux - 13 Chroniclesofnania - 5 My ami beach - 16 Sarajevo

[14:20]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Nino

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 1 - MANDEGA (FR), sujet régulier et endurci, n'a trouvé qu'un poulain très estimé pour lui barrer le chemin du succès en dernier lieu, et tentera de faire parler son métier face à des concurrents inexpérimentés.

[14:20]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Esmeralda

Arrivée provisoire - 3 Elounda queen - 7 Romina power - 2 Lady frasquita - 4 Thiossane - 5 Abelia

[14:18]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Esmeralda

Les chevaux sont partis

[14:16]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Esmeralda

Les chevaux sont sous les ordres

[14:14]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix Racing240 For Racing. For You Fm 68 Handicap

Arrivée provisoire - 8 Rose of bayeux - 13 Chroniclesofnania - 5 My ami beach - 16 Sarajevo

[14:14]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Esmeralda

Départ dans 3 minutes

[14:13]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix Racing240 For Racing. For You Fm 68 Handicap

Arrivée provisoire - 8 Rose of bayeux - 13 Chroniclesofnania - 5 My ami beach - 15 Tartan dancer

[14:12]
CAEN Course n°5 - Prix De Darnetal

Arrivée officielle - 11 Jessylona - 3 Jolie pop - 13 Justice delarchamp - 7 Jarla - 12 Jungle cruise

[14:09]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Esmeralda

Les chevaux entrent en piste

[14:09]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Esmeralda

Les jockeys montent à cheval

[14:07]
RUSSIE Course n°6 - Breeders Crown Hengsten En Ruins

Arrivée officielle - 6 King schermer - 1 Inspector bros - 2 Un mec paasloo - 5 Lincoln transs r - 4 Juan les pins

[14:07]
RUSSIE Course n°4 - Prix Let It Be Vp 2021

Arrivée officielle - 7 Illegal heyday - 1 Lindsey w - 6 Miss red lady - 8 Lambada blue - 4 Mistral ricardo

[14:04]
CAEN Course n°6 - Prix Victor Hunger

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 14 - IMPALA DE VAL (FR), poulain tardif, qui vient d'effectuer de bons débuts sous la selle, possède encore une réelle marge de progression et semble capable de confirmer.

IMPALA DE VAL

Pariez sur le cheval
[14:04]
RUSSIE Course n°6 - Breeders Crown Hengsten En Ruins

Arrivée provisoire - 6 King schermer - 1 Inspector bros - 2 Un mec paasloo - 5 Lincoln transs r - 4 Juan les pins

[14:04]
RUSSIE Course n°6 - Breeders Crown Hengsten En Ruins

Arrivée provisoire - 6 King schermer - 1 Inspector bros - 2 Un mec paasloo - 5 Lincoln transs r - 4 Juan les pins

[14:03]
CAEN Course n°5 - Prix De Darnetal

Arrivée provisoire - 11 Jessylona - 3 Jolie pop - 13 Justice delarchamp - 7 Jarla

[14:02]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Esmeralda

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:02]
CAEN Course n°5 - Prix De Darnetal

Le n°6 Jelga du vivier est disqualifié.

[14:02]
RUSSIE Course n°6 - Breeders Crown Hengsten En Ruins

Le n°3 Looping de l'iton est disqualifié.

[14:02]
CAEN Course n°5 - Prix De Darnetal

Le n°16 Joyce d'aveze est disqualifié.

[14:01]
CAEN Course n°5 - Prix De Darnetal

Le n°1 Janette ty est disqualifié.

[14:01]
RUSSIE Course n°6 - Breeders Crown Hengsten En Ruins

Les chevaux sont partis

[14:00]
RUSSIE Course n°6 - Breeders Crown Hengsten En Ruins

Les chevaux sont sous les ordres

[13:59]
CAEN Course n°5 - Prix De Darnetal

Le n°8 Java fast est disqualifié.

[13:59]
CAEN Course n°5 - Prix De Darnetal

Les chevaux sont partis

[13:57]
CAEN Course n°5 - Prix De Darnetal

Faux départ

[13:57]
RUSSIE Course n°6 - Breeders Crown Hengsten En Ruins

Départ dans 3 minutes

[13:56]
CAEN Course n°5 - Prix De Darnetal

Les chevaux sont sous les ordres

[13:54]
CAEN Course n°5 - Prix De Darnetal

Départ dans 3 minutes

[13:52]
SAINT CLOUD Course n°1 - Chmpt Paris Turf Des Apprentis & Jeunes Jockeys - Prix Bill

Arrivée officielle - 8 Selket - 7 Electroscope - 5 Avrilomanoir - 9 Passalito - 3 Big boots

[13:49]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate

Arrivée officielle - 2 Music box special - 5 Mansooriya - 4 Joe harman - 1 Jack in the box - 6 Colour coded

[13:47]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate

Arrivée officielle - 2 Music box special - 5 Mansooriya - 4 Joe harman - 1 Jack in the box

[13:46]
RUSSIE Course n°5 - Breeders Crown Merries

Arrivée officielle - 6 Kimberly's wish - 3 Kaboom - 2 Katie mon amie - 1 Karola - 4 Lady effect

[13:46]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Esmeralda

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - ELOUNDA QUEEN (IE), brillante lauréate en débutant, ne trouva qu'une bonne pouliche pour la dominer lors de sa sortie suivante, et semble capable de signer le deuxième succès de sa jeune carrière.

ELOUNDA QUEEN (IRE)

Pariez sur le cheval
[13:46]
SAINT CLOUD Course n°1 - Chmpt Paris Turf Des Apprentis & Jeunes Jockeys - Prix Bill

Arrivée provisoire - 8 Selket - 7 Electroscope - 5 Avrilomanoir - 9 Passalito - 3 Big boots

[13:45]
RUSSIE Course n°5 - Breeders Crown Merries

Arrivée provisoire - 6 Kimberly's wish - 3 Kaboom - 2 Katie mon amie - 1 Karola - 4 Lady effect

[13:44]
SAINT CLOUD Course n°1 - Chmpt Paris Turf Des Apprentis & Jeunes Jockeys - Prix Bill

Arrivée provisoire - Photo - 7 Electroscope / 8 Selket - 5 Avrilomanoir - 9 Passalito

[13:42]
SAINT CLOUD Course n°1 - Chmpt Paris Turf Des Apprentis & Jeunes Jockeys - Prix Bill

Les chevaux sont partis

[13:41]
RUSSIE Course n°5 - Breeders Crown Merries

Arrivée provisoire - 6 Kimberly's wish - 3 Kaboom - 2 Katie mon amie - 1 Karola - 4 Lady effect

[13:41]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate

Arrivée provisoire - 2 Music box special - 5 Mansooriya - 4 Joe harman - 1 Jack in the box

[13:41]
SAINT CLOUD Course n°1 - Chmpt Paris Turf Des Apprentis & Jeunes Jockeys - Prix Bill

Les chevaux sont sous les ordres

[13:39]
CAEN Course n°7 - Prix D'annebecq

Le n° 15 - Ines de fael est non partant

INES DE FAEL

[13:39]
CAEN Course n°4 - Prix De Mortree

Arrivée officielle - 2 Hispano suiza - 9 Hannah du beryl - 16 Hazoe des glenan - 8 Hundred victory - 14 Holiday well

[13:39]
SAINT CLOUD Course n°1 - Chmpt Paris Turf Des Apprentis & Jeunes Jockeys - Prix Bill

Départ dans 3 minutes

[13:39]
CAEN Course n°4 - Prix De Mortree

Après enquête des commissaires, le n° 8 - HUNDRED VICTORY (FR) a été maintenu.

HUNDRED VICTORY

Pariez sur le cheval
[13:38]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate

Arrivée provisoire - 2 Music box special - 5 Mansooriya - 4 Joe harman

[13:38]
RUSSIE Course n°5 - Breeders Crown Merries

Les chevaux sont partis

[13:37]
RUSSIE Course n°5 - Breeders Crown Merries

Les chevaux sont sous les ordres

[13:34]
SAINT CLOUD Course n°1 - Chmpt Paris Turf Des Apprentis & Jeunes Jockeys - Prix Bill

Les chevaux entrent en piste

[13:34]
RUSSIE Course n°5 - Breeders Crown Merries

Départ dans 3 minutes

[13:33]
CAEN Course n°4 - Prix De Mortree

Enquête, notamment sur les allures du n° 8 - HUNDRED VICTORY (FR), arrivé 4e

HUNDRED VICTORY

Pariez sur le cheval
[13:33]
CAEN Course n°4 - Prix De Mortree

Arrivée provisoire - Enquête - 2 Hispano suiza - 9 Hannah du beryl - 16 Hazoe des glenan - 8 Hundred victory - 14 Holiday well

[13:33]
SAINT CLOUD Course n°1 - Chmpt Paris Turf Des Apprentis & Jeunes Jockeys - Prix Bill

Les jockeys montent à cheval

[13:32]
CAEN Course n°4 - Prix De Mortree

Enquête/Réclamation en cours

[13:31]
CAEN Course n°5 - Prix De Darnetal

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 8 - JAVA FAST (FR), en progrès au fil des courses, semble avoir encore une belle marge de progression et devrait pouvoir confirmer.

[13:31]
CAEN Course n°4 - Prix De Mortree

Arrivée provisoire - 2 Hispano suiza - 9 Hannah du beryl - 16 Hazoe des glenan - 8 Hundred victory - 14 Holiday well

[13:30]
CAEN Course n°4 - Prix De Mortree

Arrivée provisoire - 2 Hispano suiza - 9 Hannah du beryl - 16 Hazoe des glenan - 8 Hundred victory

[13:29]
CAEN Course n°4 - Prix De Mortree

Le n°13 Helianga de nile est disqualifié.

[13:29]
CAEN Course n°4 - Prix De Mortree

Le n°11 Hacienda de lou est disqualifié.

[13:28]
CAEN Course n°4 - Prix De Mortree

Le n°7 Haribelle danover est disqualifié.

[13:28]
SAINT CLOUD Course n°1 - Chmpt Paris Turf Des Apprentis & Jeunes Jockeys - Prix Bill

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:28]
CAEN Course n°4 - Prix De Mortree

Le n°12 Hope and star est disqualifié.

[13:27]
CAEN Course n°4 - Prix De Mortree

Le n°15 Her majesty tege est disqualifié.

[13:27]
CAEN Course n°4 - Prix De Mortree

Le n°3 Hermine du perche est disqualifié.

[13:27]
CAEN Course n°4 - Prix De Mortree

Le n°6 Hemine est disqualifié.

[13:26]
CAEN Course n°4 - Prix De Mortree

Les chevaux sont partis

[13:26]
CAEN Course n°4 - Prix De Mortree

Les chevaux sont sous les ordres

[13:23]
CAEN Course n°4 - Prix De Mortree

Départ dans 3 minutes

[13:22]
RUSSIE Course n°4 - Prix Let It Be Vp 2021

Arrivée officielle - 7 Illegal heyday - 1 Lindsey w - 6 Miss red lady - 8 Lambada blue - 4 Mistral ricardo

[13:21]
RUSSIE Course n°4 - Prix Let It Be Vp 2021

Arrivée provisoire - 7 Illegal heyday - 1 Lindsey w - 6 Miss red lady - 8 Lambada blue - 4 Mistral ricardo

[13:17]
RUSSIE Course n°4 - Prix Let It Be Vp 2021

Arrivée provisoire - 7 Illegal heyday - 1 Lindsey w - 6 Miss red lady - 8 Lambada blue - 4 Mistral ricardo

[13:15]
RUSSIE Course n°4 - Prix Let It Be Vp 2021

Le n°3 Milan boko est disqualifié.

[13:14]
RUSSIE Course n°4 - Prix Let It Be Vp 2021

Les chevaux sont partis

[13:12]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix Tab4Racing App Maiden Plate

Arrivée officielle - 2 Hey siri - 1 Bavarian jet - 7 Elusive jewel - 4 Polly flinders - 6 Vickeyneki

[13:10]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix Tab4Racing App Maiden Plate

Arrivée officielle - 2 Hey siri - 1 Bavarian jet - 7 Elusive jewel - 4 Polly flinders

[13:10]
RUSSIE Course n°4 - Prix Let It Be Vp 2021

Faux départ

[13:10]
SAINT CLOUD Course n°1 - Chmpt Paris Turf Des Apprentis & Jeunes Jockeys - Prix Bill

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - BIG BOOTS (IE), a montré un net regain de forme lors de ses deux dernières tentatives, et bien situé au départ de ce réclamer, ne visera rien d'autre que la victoire.

BIG BOOTS (IRE)

Pariez sur le cheval
[13:10]
SAINT CLOUD Course n°1 - Chmpt Paris Turf Des Apprentis & Jeunes Jockeys - Prix Bill

Début des opérations

AUTUMN TWILIGHT (IRE)

Pariez sur le cheval
[13:09]
RUSSIE Course n°4 - Prix Let It Be Vp 2021

Les chevaux sont sous les ordres

[13:07]
CAEN Course n°3 - Prix De Dives

Arrivée officielle - 10 Jasmin d'avenir - 14 Jean no du margas - 11 Jour d'erable - 16 Jazzman debailleul - 9 Jacadi d'argilin

[13:06]
RUSSIE Course n°4 - Prix Let It Be Vp 2021

Départ dans 3 minutes

[13:02]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix Tab4Racing App Maiden Plate

Arrivée provisoire - 2 Hey siri - 1 Bavarian jet - 7 Elusive jewel - 4 Polly flinders

[13:01]
CAEN Course n°3 - Prix De Dives

Arrivée provisoire - 10 Jasmin d'avenir - 14 Jean no du margas - 11 Jour d'erable - 16 Jazzman debailleul - 9 Jacadi d'argilin

[13:00]
CAEN Course n°4 - Prix De Mortree

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 16 - HAZOE DES GLENAN (FR), bonne droitière, qui a prouvé sa forme récente et qui évolue dans sa catégorie, a les moyens de jouer les premiers rôles.

HAZOE DES GLENAN

Pariez sur le cheval
[12:59]
CAEN Course n°3 - Prix De Dives

Arrivée provisoire - 10 Jasmin d'avenir - 14 Jean no du margas - 11 Jour d'erable - 16 Jazzman debailleul

[12:59]
CAEN Course n°3 - Prix De Dives

Le n°3 Jerard de la potel est disqualifié.

[12:57]
CAEN Course n°3 - Prix De Dives

Le n°5 Joal du rib est disqualifié.

[12:57]
CAEN Course n°3 - Prix De Dives

Le n°15 Jaguar jenilou est disqualifié.

[12:56]
CAEN Course n°3 - Prix De Dives

Les chevaux sont partis

[12:54]
CAEN Course n°3 - Prix De Dives

Faux départ

[12:53]
CAEN Course n°3 - Prix De Dives

Les chevaux sont sous les ordres

[12:51]
CAEN Course n°3 - Prix De Dives

Départ dans 3 minutes

[12:48]
RUSSIE Course n°3 - Prix Italiano Vero

Arrivée officielle - 8 Galet de riviere - 5 Defi magik - 2 Girly purple - 7 Gabo di rocca - 6 Hegoa du boulay

[12:46]
RUSSIE Course n°3 - Prix Italiano Vero

Arrivée officielle - 8 Galet de riviere - 5 Defi magik - 2 Girly purple - 7 Gabo di rocca - 6 Hegoa du boulay

[12:44]
RUSSIE Course n°3 - Prix Italiano Vero

Arrivée provisoire - 8 Galet de riviere - 5 Defi magik - 2 Girly purple - 7 Gabo di rocca - 6 Hegoa du boulay

[12:43]
RUSSIE Course n°3 - Prix Italiano Vero

Arrivée provisoire - Photo - 5 Defi magik / 8 Galet de riviere - 2 Girly purple - 7 Gabo di rocca - 6 Hegoa du boulay

[12:41]
RUSSIE Course n°3 - Prix Italiano Vero

Le n°3 First soyer est disqualifié.

[12:40]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Plate

Arrivée officielle - 10 Glass shoes - 8 Divine design - 9 Dream scape - 7 Aimee's idol - 6 Tipsy tina

[12:39]
RUSSIE Course n°3 - Prix Italiano Vero

Les chevaux sont partis

[12:39]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Plate

Arrivée officielle - 10 Glass shoes - 8 Divine design - 9 Dream scape - 7 Aimee's idol

[12:39]
RUSSIE Course n°3 - Prix Italiano Vero

Les chevaux sont sous les ordres

[12:36]
CAEN Course n°2 - Prix D'asnelles

Arrivée officielle - 11 Graal de l'extreme - 3 Gasby du mesnil - 8 Genie du chene - 10 Furious loco - 4 Get ready

[12:36]
RUSSIE Course n°3 - Prix Italiano Vero

Départ dans 3 minutes

[12:30]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Plate

Arrivée provisoire - 10 Glass shoes - 8 Divine design - 9 Dream scape - 7 Aimee's idol

[12:30]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Plate

Le n° 5 - Red sphere est non partant

RED SPHERE (SAF)

Pariez sur le cheval
[12:29]
CAEN Course n°3 - Prix De Dives

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 16 - JAZZMAN DEBAILLEUL (FR), poulain délicat, mais qui possède un vrai "moteur", peut causer une belle surprise s'il reste appliqué.

JAZZMAN DEBAILLEUL

Pariez sur le cheval
[12:28]
CAEN Course n°2 - Prix D'asnelles

Arrivée provisoire - 11 Graal de l'extreme - 3 Gasby du mesnil - 8 Genie du chene - 10 Furious loco - 4 Get ready

[12:26]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Plate

Le n° 2 - Its onlymoneyhoney est non partant

ITS ONLYMONEYHONEY (SAF)

Pariez sur le cheval
[12:26]
CAEN Course n°2 - Prix D'asnelles

Le n°14 Fuchsia du rib est disqualifié.

[12:26]
CAEN Course n°2 - Prix D'asnelles

Le n°16 First best est disqualifié.

[12:24]
CAEN Course n°2 - Prix D'asnelles

Les chevaux sont partis

[12:21]
CAEN Course n°2 - Prix D'asnelles

Faux départ

[12:21]
CAEN Course n°2 - Prix D'asnelles

Les chevaux sont sous les ordres

[12:18]
CAEN Course n°2 - Prix D'asnelles

Départ dans 3 minutes

[12:16]
IRE-DUNDALK Course n°8 - William Hill Extra Places Every Day Handicap (47-65) (Div 2)

Le n° 17 - Tenth amendment est non partant

TENTH AMENDMENT (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:16]
IRE-DUNDALK Course n°8 - William Hill Extra Places Every Day Handicap (47-65) (Div 2)

Le n° 16 - Franno est non partant

FRANNO (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:16]
IRE-DUNDALK Course n°8 - William Hill Extra Places Every Day Handicap (47-65) (Div 2)

Le n° 15 - Stabila est non partant

STABILA (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:16]
IRE-DUNDALK Course n°7 - William Hill Extra Places Every Day Handicap (47-65) (Div 1)

Le n° 17 - Starlight rose est non partant

STARLIGHT ROSE (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:16]
IRE-DUNDALK Course n°7 - William Hill Extra Places Every Day Handicap (47-65) (Div 1)

Le n° 16 - Cardinal rule est non partant

CARDINAL RULE (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:15]
IRE-DUNDALK Course n°7 - William Hill Extra Places Every Day Handicap (47-65) (Div 1)

Le n° 15 - Short n sweet est non partant

SHORT N SWEET (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:15]
IRE-DUNDALK Course n°6 - William Hill Racing Radio Handicap (50-85)

Le n° 17 - Adapt to dan est non partant

ADAPT TO DAN (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:15]
IRE-DUNDALK Course n°6 - William Hill Racing Radio Handicap (50-85)

Le n° 16 - Zabeir est non partant

ZABEIR (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:15]
IRE-DUNDALK Course n°6 - William Hill Racing Radio Handicap (50-85)

Le n° 15 - Ghumama est non partant

GHUMAMA (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:15]
IRE-DUNDALK Course n°1 - William Hill Bet Boost Handicap (47-65)

Le n° 17 - Bella rosetta est non partant

BELLA ROSETTA (GB)

Pariez sur le cheval
[12:15]
IRE-DUNDALK Course n°1 - William Hill Bet Boost Handicap (47-65)

Le n° 16 - El maga est non partant

EL MAGA (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:14]
RUSSIE Course n°2 - Prix Just A Gigolo

Arrivée officielle - 8 Hell cat - 7 Hector de bucy - 5 Happy tolleville - 6 Gabin griff - 9 Gatsby d'omblais

[12:11]
RUSSIE Course n°2 - Prix Just A Gigolo

Arrivée provisoire - 8 Hell cat - 7 Hector de bucy - 5 Happy tolleville - 6 Gabin griff - 9 Gatsby d'omblais

[12:10]
RUSSIE Course n°2 - Prix Just A Gigolo

Arrivée provisoire - Photo - 8 Hell cat - 7 Hector de bucy - 5 Happy tolleville - 6 Gabin griff - 1 Hirondina queen / 9 Gatsby d'omblais

[12:07]
SWE-KALMAR Course n°3 - Prix E3 Bonus - Treariga Ston

Le n° 3 - Is this love est non partant

IS THIS LOVE

Pariez sur le cheval
[12:06]
RUSSIE Course n°2 - Prix Just A Gigolo

Les chevaux sont partis

[12:06]
RUSSIE Course n°2 - Prix Just A Gigolo

Les chevaux sont sous les ordres

[12:03]
CAEN Course n°1 - Prix De Glanville

Arrivée officielle - 6 Jasmina gede - 13 Jamaique pajelo - 16 Johanna de brett - 10 Joy perrine - 15 Jadounette d'hela

[12:03]
RUSSIE Course n°2 - Prix Just A Gigolo

Départ dans 3 minutes

[12:02]
CAEN Course n°1 - Prix De Glanville

Le n°5 Jolene keryvon est disqualifié.

[11:55]
CAEN Course n°2 - Prix D'asnelles

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 12 - GENIE DE L'OUEST (FR), excellent tout au long de l'été, a repris de la fraîcheur et s'annonce compétitif pour les premières places sur ce profil qui lui a déjà réussi.

GENIE DE L'OUEST

Pariez sur le cheval
[11:55]
CAEN Course n°1 - Prix De Glanville

Arrivée provisoire - 6 Jasmina gede - 13 Jamaique pajelo - 16 Johanna de brett - 10 Joy perrine

[11:54]
CAEN Course n°1 - Prix De Glanville

Le n°8 Jade gerbehaye est disqualifié.

[11:53]
CAEN Course n°1 - Prix De Glanville

Le n°7 Jessy du noyer est disqualifié.

[11:53]
CAEN Course n°1 - Prix De Glanville

Le n°4 Jenny frazeenne est disqualifié.

[11:52]
CAEN Course n°1 - Prix De Glanville

Le n°12 J'adore spoken est disqualifié.

[11:52]
CAEN Course n°1 - Prix De Glanville

Le n°11 Jouvence de kacy est disqualifié.

[11:51]
CAEN Course n°1 - Prix De Glanville

Le n°1 Julia bonheur est disqualifié.

[11:51]
CAEN Course n°1 - Prix De Glanville

Les chevaux sont partis

[11:50]
CAEN Course n°1 - Prix De Glanville

Les chevaux sont sous les ordres

[11:47]
CAEN Course n°1 - Prix De Glanville

Départ dans 3 minutes

[11:44]
RUSSIE Course n°1 - Prix Lana Lobell 2021

Arrivée officielle - 6 Millennium heyday - 4 Liten frieda - 5 I am special - 7 Nanadu vrijthout - 8 Lindsey star

[11:43]
RUSSIE Course n°1 - Prix Lana Lobell 2021

Arrivée officielle - 6 Millennium heyday - 4 Liten frieda - 5 I am special - 7 Nanadu vrijthout - 8 Lindsey star

[11:39]
RUSSIE Course n°1 - Prix Lana Lobell 2021

Arrivée provisoire - 6 Millennium heyday - 4 Liten frieda - 5 I am special - 7 Nanadu vrijthout - 8 Lindsey star

[11:39]
RUSSIE Course n°1 - Prix Lana Lobell 2021

Arrivée provisoire - 6 Millennium heyday - 4 Liten frieda - 5 I am special - 7 Nanadu vrijthout - 8 Lindsey star

[11:39]
RUSSIE Course n°1 - Prix Lana Lobell 2021

Le n°2 Manza newport est disqualifié.

[11:36]
RUSSIE Course n°1 - Prix Lana Lobell 2021

Les chevaux sont partis

[11:35]
RUSSIE Course n°1 - Prix Lana Lobell 2021

Les chevaux sont sous les ordres

[11:32]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Ketch

Le n° 6 - Teranga est non partant

[11:32]
RUSSIE Course n°1 - Prix Lana Lobell 2021

Départ dans 3 minutes

[11:30]
CAEN Course n°1 - Prix De Glanville

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 8 - JADE GERBEHAYE (FR), facile lauréate en débutant, a bien travaillé sous la selle, et semble capable d'effectuer des premiers pas tonitruants dans la spécialité.

JADE GERBEHAYE

Pariez sur le cheval
[11:27]
VINCENNES Course n°7 - Prix Aquitania

Rochard B. remplace Lebourgeois Y. au sulky du n°3 KITTY BLACK

[11:27]
VINCENNES Course n°5 - Prix Lacadeira

Rochard B. remplace Lebourgeois Y. au sulky du n°8 JEAN BALTHAZAR

JEAN BALTHAZAR

Pariez sur le cheval
[11:26]
VINCENNES Course n°3 - Prix Cleomede

Abrivard M. remplace Lebourgeois Y. au sulky du n°4 GAULOISE D'AURCY

GAULOISE D'AURCY

Pariez sur le cheval
[11:26]
VINCENNES Course n°2 - Prix Eros

Ouvrie F. remplace Lebourgeois Y. au sulky du n°15 ICONE DE L'ITON

ICONE DE L'ITON

Pariez sur le cheval
[11:25]
VINCENNES Course n°1 - Prix Elsa

Gelormini G. remplace Lebourgeois Y. au sulky du n°12 HAUTAIN

[11:20]
CAEN Course n°8 - Prix De Conde-Sur-Noireau

Trihollet A. remplace Trihollet Antoine au sulky du n°10 IN LOVE REGLISSE

IN LOVE REGLISSE

Pariez sur le cheval
[11:19]
CAEN Course n°5 - Prix De Darnetal

Coignard M. remplace Coignard Marius au sulky du n°6 JELGA DU VIVIER

JELGA DU VIVIER

Pariez sur le cheval
[11:17]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Coronation

Le n° 9 - Soldanelle est non partant

SOLDANELLE (IRE)

[11:13]
CAVAILLON Course n°6 - Prix Ma Boulangerie

Le n° 11 - Gitan danpierre est non partant

[11:07]
SWE-KALMAR Course n°9 - Prix P21

Le n° 2 - S.k.vilda est non partant

[10:59]
CAEN Course n°7 - Prix D'annebecq

Martin G. remplace Lebourgeois Y. au sulky du n°18 ISKOYA

[10:59]
CAEN Course n°6 - Prix Victor Hunger

Dersoir J.l.cl. remplace Lebourgeois Y. en selle sur le n°2 I AM MAJYC

[10:58]
CAEN Course n°5 - Prix De Darnetal

Coignard Marius remplace Lebourgeois Y. au sulky du n°6 JELGA DU VIVIER

JELGA DU VIVIER

Pariez sur le cheval
[10:58]
CAEN Course n°4 - Prix De Mortree

Rochard B. remplace Lebourgeois Y. en selle sur le n°7 HARIBELLE DANOVER

HARIBELLE DANOVER

Pariez sur le cheval
[10:58]
CAEN Course n°3 - Prix De Dives

Collette A. remplace Lebourgeois Y. au sulky du n°13 JOYAU DU GUELIER

JOYAU DU GUELIER

Pariez sur le cheval
[10:57]
CAEN Course n°1 - Prix De Glanville

Saussaye V. remplace Lebourgeois Y. en selle sur le n°6 JASMINA GEDE

JASMINA GEDE

Pariez sur le cheval
[10:55]
CAEN Course n°3 - Prix De Dives

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 13 - JOYAU DU GUELIER (FR), invaincu en deux sorties sur l'herbe, débute, certes, sur un tracé à main droite mais, sur sa lancée, s'annonce à nouveau très compéttf en vue de la palme à ce niveau. Sans incident, la passe de trois paraît assurément dans ses cordes. Obligé d'y croire !

JOYAU DU GUELIER

Pariez sur le cheval
[10:55]
VINCENNES Course n°5 - Prix Lacadeira

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 7 - JOYEUX DU LANDRET (FR), vainqueur dès sa rentrée sur l'herbe de Rambouillet (après plus de neuf mois d'absence), devrait continuer à rattraper le temps perdu en jouant un rôle majeur dans cette épreuve.

JOYEUX DU LANDRET

Pariez sur le cheval
[10:46]
IRE-DUNDALK Course n°4 - Irish Stallion Farms Ebf Fillies Maiden

Le n° 6 - Perfect duet est non partant

PERFECT DUET (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:42]
VINCENNES Course n°2 - Prix Eros

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 8 - ISBA DE PAIL (FR), dont les deux premières tentatives complètement pieds nus se sont très bien passées, paraît capable de s'emparer d'un accessit pour son retour à Vincennes.

ISBA DE PAIL

Pariez sur le cheval
[10:39]
CHOLET Course n°1 - Prix Fleur Du Landret

Le n° 3 - Kracovia est non partant

[10:31]
RUSSIE Course n°2 - Prix Just A Gigolo

Le n° 4 - Highland man est non partant

HIGHLAND MAN

[10:15]
RUSSIE Course n°4 - Prix Let It Be Vp 2021

Kooyman Tom remplace Wester R. au sulky du n°4 MISTRAL RICARDO

MISTRAL RICARDO

Pariez sur le cheval
[09:59]
SWE-KALMAR Course n°2 - Prix Course 2

Le n° 11 - Tjurkhults stella est non partant

TJURKHULTS STELLA

Pariez sur le cheval
[09:58]
IRE-DUNDALK Course n°1 - William Hill Bet Boost Handicap (47-65)

Le n° 10 - Pillar est non partant

[09:29]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix Friendly City Stakes

Le n° 8 - Peace in our world est non partant

PEACE IN OUR WORLD (SAF)

Pariez sur le cheval
[09:28]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix Racing240 For Racing. For You Fm 68 Handicap

Le n° 14 - Street dancing est non partant

STREET DANCING (SAF)

Pariez sur le cheval
[09:28]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix Racing240 For Racing. For You Fm 68 Handicap

Le n° 10 - One bite at a time est non partant

ONE BITE AT A TIME (SAF)

Pariez sur le cheval
[09:26]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate

Le n° 8 - Antonia augusta est non partant

ANTONIA AUGUSTA (SAF)

Pariez sur le cheval
[09:15]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De L'etang De Saint-Cucufa

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 3 - BRAVE SHIINA (FR) reste sur une excellente sortie à Lyon sur le mile, et devrait être encore plus à son aise sur la distance du jour. Avec le bon parcours, elle peut s'imposer !

BRAVE SHIINA

Pariez sur le cheval
[09:13]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix De L'abbaye De Port-Royal

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 4 - IKEN (FR), n'a pas été très heureuse dans la ligne droite dernièrement, se relançant plutôt bien à la fin. Sa marge n'est sans doute pas très importante mais en haut de tableau, sur un profil de pistes qui devrait parfaitement lui convenir, c'est tout de même une belle possibilité !

[09:10]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De L'etang De Saint-Cucufa

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 5 - YOUNG MAN (FR), a laissé une bonne impression dernièrement sur le sable de Chantilly, manquant de chance dans la phase finale. Peut-être mieux sur le gazon, il a vraiment sa carte à jouer dans ce lot très ouvert, gageons désormais qu'il ait le bon parcours !

[09:09]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Esmeralda

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 4 - THIOSSANE (FR) a remporté l'important Prix de la Cascade avec la manière, sans forcer son talent, et son mentor suit la progressiosn logique en la présentant dans cette Classe 2. Il y a un peu d'opposition, mais elle devrait avoir bien profité de sa première tentative. Sur sa lancée !

[09:07]
VINCENNES Course n°3 - Prix Cleomede

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 12 - GAGNANTE MESLOISE (FR) est toujours aussi compliquée mais ce ne sont pourtant pas les moyens qui lui manque. Elle sera déferrée des quatre pieds pour la première fois depuis un certain temps ce vendredi, et si elle daigne se montrer sage, elle pourrait bien refaire parler d'elle. Attention !

GAGNANTE MESLOISE

Pariez sur le cheval
[09:03]
CAEN Course n°6 - Prix Victor Hunger

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 18 - ICE TEA D'AXEL (FR), n'est pas toujours évident au départ, c'est ce qui fait qu'il est parfois un peu loin dans le parcours mais ses fins de course sont souvent tranchantes. Le profil de Caen va lui plaire, c'est une première chance !

ICE TEA D'AXEL

Pariez sur le cheval
[08:48]
CAEN Course n°5 - Prix De Darnetal

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 14 - JIRALDA (FR), s'est fait remarquée par une excellente fin de course du côté d'Amiens dernièrement, prouvant qu'elle pouvait aussi réaliser de belles choses à l'attelage. Encore une fois plaquée, c'est un outsider séduisant au départ de cette épreuve !

[08:42]
CRAON Course n°6 - Prix Du Tertre Epreuve Du Challenge Apgo

Le n° 1 - Huyckie est non partant

[08:41]
VINCENNES Course n°6 - Prix Lyra

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 5 - JAVA DU PLESSIS (FR), n'est pas facile, c'est le moins que l'on puisse dire mais quand elle est sage, on la sait capable de bonnes choses. Au trot, elle pourrait même s'imposer ce vendredi soir !

JAVA DU PLESSIS

Pariez sur le cheval
[08:38]
CAEN Course n°8 - Prix De Conde-Sur-Noireau

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 16 - IDEAL DELADOU (FR), malchanceux la fois dernière à Mauquenchy, sera de retour à main droite avec de légitimes ambitions. Rachat escompté.

IDEAL DELADOU

Pariez sur le cheval
[08:36]
VINCENNES Course n°1 - Prix Elsa

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 13 - HADOL DU PALMA (FR), reste capable de faire des bêtises comme ce fût le cas en dernier lieu au Croisé-Laroche mais c'est un cheval pétri de classe, qui adore ce genre de parcours de tenue. Très bien engagé au plafond des gains, il faut absolument le reprendre en confiance !

HADOL DU PALMA

Pariez sur le cheval
[07:55]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De L'abbaye De Vaulx De Cernay

Le n° 3 - Grain de poussiere est non partant

GRAIN DE POUSSIERE