Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Dernières minutes PMU du 25/09/2022

Accéder au programme du 25/09/2022
[23:59]
VICHY Course n°2 - Prix Du Puy De Sancy

Le n° 3 - Bacchilide est non partant

[23:46]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix Petit Mejean

Le n° 1 - Harpie du gite est non partant

[20:14]
SPA-SON PARDO Course n°7 - Premi Morning

Arrivée officielle - 8 Jeny twist - 12 Joya de font - 7 Isabella ar - 2 Jennifer gs - 13 Gelosa

[20:12]
SPA-SON PARDO Course n°7 - Premi Morning

Arrivée provisoire - 8 Jeny twist - 12 Joya de font - 7 Isabella ar - 2 Jennifer gs - 13 Gelosa

[20:09]
SPA-SON PARDO Course n°7 - Premi Morning

Arrivée provisoire - 8 Jeny twist - 12 Joya de font - 7 Isabella ar - 2 Jennifer gs

[20:09]
SPA-SON PARDO Course n°7 - Premi Morning

Arrivée provisoire - 8 Jeny twist - 12 Joya de font - 7 Isabella ar

[20:09]
SPA-SON PARDO Course n°7 - Premi Morning

Le n°9 Jupiter de ladil est disqualifié.

[20:06]
SPA-SON PARDO Course n°7 - Premi Morning

Le n°5 Jacke rs est disqualifié.

[20:06]
SPA-SON PARDO Course n°7 - Premi Morning

Le n°1 Joia de ladil est disqualifié.

[20:06]
SPA-SON PARDO Course n°7 - Premi Morning

Le n°4 Juni de maria est disqualifié.

[20:06]
SPA-SON PARDO Course n°7 - Premi Morning

Le n°3 James crown est disqualifié.

[20:06]
SPA-SON PARDO Course n°7 - Premi Morning

Les chevaux sont partis

[20:04]
SPA-SON PARDO Course n°7 - Premi Morning

Les chevaux sont sous les ordres

[20:02]
SPA-SON PARDO Course n°7 - Premi Morning

Départ dans 3 minutes

[19:52]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Premi Agen-La-Garenne (Premium)

Arrivée officielle - 1 Django de boup / 2 Divin du vieuxcour - 6 Falstaff de lorge - 8 Histoire torino - 5 Embiez

[19:52]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Premi Agen-La-Garenne (Premium)

Arrivée officielle - 1 Django de boup / 2 Divin du vieuxcour - 6 Falstaff de lorge - 8 Histoire torino - 5 Embiez

[19:51]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Premi Agen-La-Garenne (Premium)

Arrivée provisoire - 1 Django de boup / 2 Divin du vieuxcour - 6 Falstaff de lorge - 8 Histoire torino - 5 Embiez

[19:48]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Premi Agen-La-Garenne (Premium)

Arrivée provisoire - 1 Django de boup / 2 Divin du vieuxcour - 6 Falstaff de lorge - 8 Histoire torino - 5 Embiez

[19:42]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Premi Agen-La-Garenne (Premium)

Arrivée provisoire - Photo - 1 Django de boup / 2 Divin du vieuxcour - 6 Falstaff de lorge - 8 Histoire torino - 5 Embiez

[19:41]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Premi Agen-La-Garenne (Premium)

Arrivée provisoire - Photo - 1 Django de boup / 2 Divin du vieuxcour - 6 Falstaff de lorge - 8 Histoire torino

[19:41]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Premi Agen-La-Garenne (Premium)

Arrivée provisoire - Photo - 1 Django de boup / 2 Divin du vieuxcour - 6 Falstaff de lorge

[19:41]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Premi Agen-La-Garenne (Premium)

Le n°9 Dallas game est disqualifié.

[19:40]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Premi Agen-La-Garenne (Premium)

Le n°7 Empreinte est disqualifié.

[19:38]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Premi Agen-La-Garenne (Premium)

Les chevaux sont partis

[19:36]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Premi Agen-La-Garenne (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[19:34]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Premi Agen-La-Garenne (Premium)

Départ dans 3 minutes

[19:32]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix De L'exposition Paul Tavernier (Prix Du Bois Notre Dame

Arrivée officielle - 2 Rovienne - 4 Secret feeling - 8 Ostia - 3 Pingo - 10 Mearas style

[19:28]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix De L'exposition Paul Tavernier (Prix Du Bois Notre Dame

Arrivée provisoire - 2 Rovienne - 4 Secret feeling - 8 Ostia - 3 Pingo - 10 Mearas style

[19:28]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix De L'exposition Paul Tavernier (Prix Du Bois Notre Dame

Arrivée provisoire - 2 Rovienne - 4 Secret feeling - 8 Ostia - 3 Pingo - 10 Mearas style

[19:25]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix De L'exposition Paul Tavernier (Prix Du Bois Notre Dame

Arrivée provisoire - Photo - 2 Rovienne - 4 Secret feeling - 8 Ostia - 3 Pingo / 10 Mearas style

[19:23]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix De L'exposition Paul Tavernier (Prix Du Bois Notre Dame

Les chevaux sont partis

[19:22]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix De L'exposition Paul Tavernier (Prix Du Bois Notre Dame

Les chevaux sont sous les ordres

[19:20]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix De L'exposition Paul Tavernier (Prix Du Bois Notre Dame

Départ dans 3 minutes

[19:18]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Heroina Des Bosc - Ht Air (Premium)

Arrivée officielle - 1 Heidi west - 2 Grec de llevant - 3 Emocion bs - 9 Gold black - 6 Hereu de ladil

[19:16]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix De L'exposition Paul Tavernier (Prix Du Bois Notre Dame

Les chevaux entrent en piste

[19:15]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Heroina Des Bosc - Ht Air (Premium)

Arrivée provisoire - 1 Heidi west - 2 Grec de llevant - 3 Emocion bs - 9 Gold black - 6 Hereu de ladil

[19:14]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix De L'exposition Paul Tavernier (Prix Du Bois Notre Dame

Les jockeys montent à cheval

[19:13]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Heroina Des Bosc - Ht Air (Premium)

Arrivée provisoire - 1 Heidi west - 2 Grec de llevant - 3 Emocion bs - 9 Gold black

[19:13]
CRAON Course n°1 - Prix Groupama (Prix Du Val D'athee)

Le n° 4 - Purest time est non partant

[19:12]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Heroina Des Bosc - Ht Air (Premium)

Arrivée provisoire - Photo - 1 Heidi west - 2 Grec de llevant / 3 Emocion bs - 9 Gold black

[19:12]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Heroina Des Bosc - Ht Air (Premium)

Arrivée provisoire - Photo - 1 Heidi west / 2 Grec de llevant - 3 Emocion bs

[19:10]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Heroina Des Bosc - Ht Air (Premium)

Les chevaux sont partis

[19:09]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Heroina Des Bosc - Ht Air (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[19:08]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix De L'exposition Paul Tavernier (Prix Du Bois Notre Dame

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:06]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Heroina Des Bosc - Ht Air (Premium)

Départ dans 3 minutes

[19:03]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Grotte Aux Cristaux

Arrivée officielle - 6 Eternal dance - 8 Bonne louise - 2 We can do it - 7 Mer noir - 4 Sarello

[18:59]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix De L'exposition Paul Tavernier (Prix Du Bois Notre Dame

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 7 - CERA (FR), au mieux, ne devrait pas décevoir à l'issue de ce handicap.

[18:57]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix De L'exposition Paul Tavernier (Prix Du Bois Notre Dame

Le n° 4 - SECRET FEELING (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

SECRET FEELING

Pariez sur le cheval
[18:57]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Paris Turf (Premium)

Arrivée officielle - 1 Complice - 3 Dizain - 7 Duvin de fronsac - 8 Barman d'eglefin - 5 Carat des corvees

[18:57]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix De L'exposition Paul Tavernier (Prix Du Bois Notre Dame

Le n° 1 - ROLLEVILLE (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[18:57]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Grotte Aux Cristaux

Arrivée provisoire - 6 Eternal dance - 8 Bonne louise - 2 We can do it - 7 Mer noir

[18:55]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Paris Turf (Premium)

Arrivée provisoire - 1 Complice - 3 Dizain - 7 Duvin de fronsac - 8 Barman d'eglefin - 5 Carat des corvees

[18:54]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Grotte Aux Cristaux

Les chevaux sont partis

[18:52]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Grotte Aux Cristaux

Les chevaux sont sous les ordres

[18:51]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Grotte Aux Cristaux

Départ dans 3 minutes

[18:50]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Paris Turf (Premium)

Arrivée provisoire - Enquête - 1 Complice - 3 Dizain - 7 Duvin de fronsac - 8 Barman d'eglefin - 5 Carat des corvees

[18:47]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Paris Turf (Premium)

Enquête, notamment sur les allures du n° 7 - DUVIN DE FRONSAC (FR), arrivé 3e

DUVIN DE FRONSAC

Pariez sur le cheval
[18:46]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Paris Turf (Premium)

Enquête, notamment sur les allures du n° 3 - DIZAIN (FR), arrivé 2e

[18:46]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Grotte Aux Cristaux

Les chevaux entrent en piste

[18:46]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Grotte Aux Cristaux

Les jockeys montent à cheval

[18:46]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Paris Turf (Premium)

Arrivée provisoire - Enquête - 1 Complice - 3 Dizain - 7 Duvin de fronsac - 8 Barman d'eglefin - 5 Carat des corvees

[18:46]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Paris Turf (Premium)

Arrivée provisoire - 1 Complice - 3 Dizain - 7 Duvin de fronsac - 8 Barman d'eglefin

[18:46]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Paris Turf (Premium)

Enquête/Réclamation en cours

[18:46]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Paris Turf (Premium)

Arrivée provisoire - 1 Complice - 3 Dizain - 7 Duvin de fronsac

[18:42]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Paris Turf (Premium)

Le n°2 Ducces du poto est disqualifié.

[18:42]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Paris Turf (Premium)

Les chevaux sont partis

[18:38]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Paris Turf (Premium)

Faux départ

[18:37]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Paris Turf (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[18:37]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Grotte Aux Cristaux

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:35]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Paris Turf (Premium)

Départ dans 3 minutes

[18:35]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix De L'exposition Paul Tavernier (Prix Du Bois Notre Dame

Planque S. remplace Maillot S. en selle sur le n°1 ROLLEVILLE

[18:34]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Porte Nadon

Arrivée officielle - 3 Preteritic - 6 Exhit - 10 Janisa bere - 13 Aira - 12 Israa

[18:29]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Grotte Aux Cristaux

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - WE CAN DO IT (FR), encore perfectible, est en mesure de se révéler pleinement dans ce maiden.

WE CAN DO IT

Pariez sur le cheval
[18:27]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Grotte Aux Cristaux

Rappel : le n° 5 - LUNATICA (FR) est non partant

LUNATICA

[18:27]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Grotte Aux Cristaux

Rappel : le n° 3 - FRENCH CAPTAIN (FR) est non partant

FRENCH CAPTAIN

[18:26]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Porte Nadon

Arrivée provisoire - 3 Preteritic - 6 Exhit - 10 Janisa bere - 13 Aira

[18:24]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Porte Nadon

Les chevaux sont partis

[18:21]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Porte Nadon

Les chevaux sont sous les ordres

[18:21]
VINCENNES Course n°9 - Prix Frantugal Tv (Prix De Tours)

Arrivée officielle - 11 Idole de retz - 14 Igorine - 6 Ihluna - 8 Implacable - 3 Iskana

[18:20]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Porte Nadon

Départ dans 3 minutes

[18:20]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Porte Nadon

Les chevaux entrent en piste

[18:20]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Porte Nadon

Les jockeys montent à cheval

[18:19]
VINCENNES Course n°9 - Prix Frantugal Tv (Prix De Tours)

Arrivée provisoire - 11 Idole de retz - 14 Igorine - 6 Ihluna - 8 Implacable - 3 Iskana

[18:15]
VINCENNES Course n°9 - Prix Frantugal Tv (Prix De Tours)

Arrivée provisoire - 11 Idole de retz - 14 Igorine - 6 Ihluna - 8 Implacable - 3 Iskana

[18:15]
VINCENNES Course n°9 - Prix Frantugal Tv (Prix De Tours)

Arrivée provisoire - 11 Idole de retz - 14 Igorine - 6 Ihluna - 8 Implacable - 3 Iskana

[18:14]
VINCENNES Course n°9 - Prix Frantugal Tv (Prix De Tours)

Arrivée provisoire - 11 Idole de retz - 14 Igorine - 6 Ihluna - 8 Implacable - 3 Iskana

[18:13]
VINCENNES Course n°9 - Prix Frantugal Tv (Prix De Tours)

Le n°7 Isis de la ferme est disqualifié.

[18:12]
VINCENNES Course n°9 - Prix Frantugal Tv (Prix De Tours)

Le n°4 Irma babel est disqualifié.

[18:11]
VINCENNES Course n°9 - Prix Frantugal Tv (Prix De Tours)

Le n°5 Ixxe pile est disqualifié.

[18:11]
VINCENNES Course n°9 - Prix Frantugal Tv (Prix De Tours)

Les chevaux sont partis

[18:11]
LISIEUX Course n°8 - Prix Pmu "bar Des Poetes" Moyaux

Arrivée officielle - 9 Fakir de puch - 11 Fetu des malberaux - 4 Fluor - 2 Geronimo stardust - 7 Fizz saint germain

[18:10]
VINCENNES Course n°9 - Prix Frantugal Tv (Prix De Tours)

Faux départ

[18:09]
VINCENNES Course n°9 - Prix Frantugal Tv (Prix De Tours)

Les chevaux sont sous les ordres

[18:08]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Porte Nadon

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:06]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Joan Marti Dols (Faras Sb)

Arrivée officielle - 3 Il capo mar - 6 Ilove duran - 4 Indian above - 7 Indio - 2 It hes love rs

[18:06]
VINCENNES Course n°9 - Prix Frantugal Tv (Prix De Tours)

Départ dans 3 minutes

[18:04]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix De L'exposition Paul Tavernier (Prix Du Bois Notre Dame

Maillot S. remplace Pacaut Mlle C. en selle sur le n°1 ROLLEVILLE

[18:03]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix De La Mare Aux Evees

Arrivée officielle - 9 Enchantres - 5 Top daay - 1 Mon emperor - 2 Mallorca sun - 4 Weekend warrior

[18:03]
LISIEUX Course n°8 - Prix Pmu "bar Des Poetes" Moyaux

Enquête/Réclamation en cours

[18:03]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Joan Marti Dols (Faras Sb)

Arrivée provisoire - 3 Il capo mar - 6 Ilove duran - 4 Indian above - 7 Indio - 2 It hes love rs

[17:59]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Porte Nadon

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 2 - QUEENLY (FR), en net regain de forme, est en mesure de prendre de nouveau une part active à l'arrivée de ce réclamer.

[17:58]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Joan Marti Dols (Faras Sb)

Arrivée provisoire - 3 Il capo mar - 6 Ilove duran - 4 Indian above - 7 Indio

[17:58]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Porte Nadon

Le n° 12 - ISRAA (FR) porte des oeillères pour la première fois

[17:57]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Porte Nadon

Le n° 13 - AIRA (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[17:57]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Porte Nadon

Le n° 6 - EXHIT (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[17:57]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix De La Mare Aux Evees

Arrivée provisoire - 9 Enchantres - 5 Top daay - 1 Mon emperor - 2 Mallorca sun - 4 Weekend warrior

[17:55]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Joan Marti Dols (Faras Sb)

Les chevaux sont partis

[17:55]
VINCENNES Course n°8 - Prix Des Elites

Arrivée officielle - 7 Intuition - 8 Ines des rioults - 9 Ideale du chene - 5 Iliade mesloise - 6 Ibra du loisir

[17:54]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix De La Mare Aux Evees

Les chevaux sont partis

[17:54]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix De La Mare Aux Evees

Les chevaux sont sous les ordres

[17:54]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Joan Marti Dols (Faras Sb)

Les chevaux sont sous les ordres

[17:53]
DUINDIGT Course n°9 - W.h. Geersen 10 Derby's-Prijs

Arrivée officielle - 6 Warhorse hazelaar - 2 Easton av - 7 Drogba apache - 4 Junior kite - 8 Junior

[17:53]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix De La Mare Aux Evees

Départ dans 3 minutes

[17:51]
LISIEUX Course n°8 - Prix Pmu "bar Des Poetes" Moyaux

Arrivée provisoire - 9 Fakir de puch - 11 Fetu des malberaux - 4 Fluor - 2 Geronimo stardust - 7 Fizz saint germain

[17:51]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Joan Marti Dols (Faras Sb)

Départ dans 3 minutes

[17:50]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix De La Mare Aux Evees

Le n° 9 - ENCHANTRES (FR) porte des oeillères pour la première fois

[17:49]
DUINDIGT Course n°9 - W.h. Geersen 10 Derby's-Prijs

Arrivée provisoire - 6 Warhorse hazelaar - 2 Easton av - 7 Drogba apache - 4 Junior kite - 8 Junior

[17:49]
VINCENNES Course n°8 - Prix Des Elites

Arrivée provisoire - 7 Intuition - 8 Ines des rioults - 9 Ideale du chene - 5 Iliade mesloise - 6 Ibra du loisir

[17:49]
LISIEUX Course n°8 - Prix Pmu "bar Des Poetes" Moyaux

Le n°15 Echo si est disqualifié.

[17:49]
LISIEUX Course n°8 - Prix Pmu "bar Des Poetes" Moyaux

Le n°6 Foxtrot des bordes est disqualifié.

[17:49]
LISIEUX Course n°8 - Prix Pmu "bar Des Poetes" Moyaux

Le n°3 Folia du glanon est disqualifié.

[17:47]
DUINDIGT Course n°9 - W.h. Geersen 10 Derby's-Prijs

Arrivée provisoire - 6 Warhorse hazelaar - 2 Easton av - 7 Drogba apache - 4 Junior kite - 8 Junior

[17:47]
VICHY Course n°8 - Prix Munet

Le n° 1 - La flaca est non partant

[17:46]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix De La Mare Aux Evees

Les chevaux entrent en piste

[17:46]
LISIEUX Course n°8 - Prix Pmu "bar Des Poetes" Moyaux

Les chevaux sont partis

[17:46]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix De La Mare Aux Evees

Les jockeys montent à cheval

[17:45]
VINCENNES Course n°8 - Prix Des Elites

Arrivée provisoire - 7 Intuition - 8 Ines des rioults - 9 Ideale du chene - 5 Iliade mesloise - 6 Ibra du loisir

[17:45]
LISIEUX Course n°8 - Prix Pmu "bar Des Poetes" Moyaux

Faux départ

[17:45]
LISIEUX Course n°8 - Prix Pmu "bar Des Poetes" Moyaux

Les chevaux sont sous les ordres

[17:44]
VINCENNES Course n°9 - Prix Frantugal Tv (Prix De Tours)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 14 - IGORINE (FR) est capable de bien faire sur sa fraîcheur. Un coup de poker payant pour terminer la réunion !

[17:44]
VINCENNES Course n°8 - Prix Des Elites

Arrivée provisoire - 7 Intuition - 8 Ines des rioults - 9 Ideale du chene - 5 Iliade mesloise - 6 Ibra du loisir

[17:44]
VINCENNES Course n°8 - Prix Des Elites

Arrivée provisoire - 7 Intuition - 8 Ines des rioults - 9 Ideale du chene - 5 Iliade mesloise - 6 Ibra du loisir

[17:42]
LISIEUX Course n°8 - Prix Pmu "bar Des Poetes" Moyaux

Départ dans 3 minutes

[17:41]
VINCENNES Course n°8 - Prix Des Elites

Le n°2 Irina du ris est disqualifié.

[17:41]
VINCENNES Course n°8 - Prix Des Elites

Les chevaux sont partis

[17:39]
VINCENNES Course n°8 - Prix Des Elites

Les chevaux sont sous les ordres

[17:38]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix De La Mare Aux Evees

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:37]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Grand Prix Des Baleares (Premium)

Arrivée officielle - 4 Eclat de gloire - 8 Dolina des plaines - 5 Eclat des noix - 11 Diablo du noyer - 2 Divine monceau

[17:36]
LISIEUX Course n°8 - Prix Pmu "bar Des Poetes" Moyaux

Le n° 13 - Dune de la lune est non partant

DUNE DE LA LUNE

Pariez sur le cheval
[17:36]
VINCENNES Course n°8 - Prix Des Elites

Départ dans 3 minutes

[17:36]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Grand Prix Des Baleares (Premium)

Arrivée provisoire - 4 Eclat de gloire - 8 Dolina des plaines - 5 Eclat des noix - 11 Diablo du noyer - 2 Divine monceau

[17:34]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Grand Prix Des Baleares (Premium)

Arrivée provisoire - 4 Eclat de gloire - 8 Dolina des plaines - 5 Eclat des noix - 11 Diablo du noyer - 2 Divine monceau

[17:34]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Grand Prix Des Baleares (Premium)

Arrivée provisoire - 4 Eclat de gloire - 8 Dolina des plaines - 5 Eclat des noix - 11 Diablo du noyer

[17:33]
LISIEUX Course n°7 - Prix Du Haras De L'epinay

Arrivée officielle - 14 Guapita laumax - 16 Glamina - 13 Good water - 15 Galante de tillard - 6 Guest star

[17:31]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix De L'exposition Paul Tavernier (Prix Du Bois Notre Dame

Besnier H. remplace Soumillon C. en selle sur le n°4 SECRET FEELING

SECRET FEELING

Pariez sur le cheval
[17:31]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Porte Nadon

Barzalona M. remplace Soumillon C. en selle sur le n°6 EXHIT

[17:30]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Grand Prix Des Baleares (Premium)

Le n°3 Bijou du tresor est disqualifié.

[17:29]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Grand Prix Des Baleares (Premium)

Enquête, notamment sur les allures du n° 1 - DREAMER DE CHENU (FR), arrivé 4e

DREAMER DE CHENU

Pariez sur le cheval
[17:29]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Grand Prix Des Baleares (Premium)

Arrivée provisoire - Enquête - 4 Eclat de gloire - 8 Dolina des plaines - 5 Eclat des noix - 1 Dreamer de chenu - 11 Diablo du noyer

[17:28]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Grand Prix Des Baleares (Premium)

Enquête/Réclamation en cours

[17:28]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Grand Prix Des Baleares (Premium)

Arrivée provisoire - 4 Eclat de gloire - 8 Dolina des plaines - 5 Eclat des noix - 1 Dreamer de chenu - 11 Diablo du noyer

[17:28]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Grand Prix Des Baleares (Premium)

Le n°9 Dollar soyer est disqualifié.

[17:28]
LISIEUX Course n°7 - Prix Du Haras De L'epinay

Arrivée provisoire - 14 Guapita laumax - 16 Glamina - 13 Good water - 15 Galante de tillard - 6 Guest star

[17:26]
CAVAILLON Course n°7 - Prix Hypermarche Auchan Cavaillon

Les n°2 Iceberg dodville, 4 Idole de brice, 5 Iouky d'auvrecy, 7 Instant de reve, 11 Iron de safran, 16 Indie de piencourt sont disqualifiés.

[17:25]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Grand Prix Des Baleares (Premium)

Le n°7 Doux parfum est disqualifié.

[17:24]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Grand Prix Des Baleares (Premium)

Les chevaux sont partis

[17:24]
LISIEUX Course n°7 - Prix Du Haras De L'epinay

Arrivée provisoire - 14 Guapita laumax - 16 Glamina - 13 Good water - 15 Galante de tillard - 6 Guest star

[17:23]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Grand Prix Des Baleares (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[17:22]
SWE-RATTVIK Course n°10 - Prix Nathalie Bloms Stolopp

Arrivée officielle - 3 Krakas - 2 Your dreamlove - 1 Tullibardine boe - 4 Global virgin - 12 Pappajonnys ilse

[17:22]
LISIEUX Course n°7 - Prix Du Haras De L'epinay

Arrivée provisoire - 14 Guapita laumax - 16 Glamina - 13 Good water - 15 Galante de tillard

[17:21]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Grand Prix Des Baleares (Premium)

Départ dans 3 minutes

[17:20]
LISIEUX Course n°7 - Prix Du Haras De L'epinay

Le n°5 Genesalia est disqualifié.

[17:20]
SWE-RATTVIK Course n°9 - Prix Peab Asfalts Trearingslopp

Arrivée officielle - 10 H.c.'s crazy horse - 5 Frazze - 3 Chiquita t.a. - 7 Power haleryd - 2 Spader

[17:20]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Du Bicentenaire De Rosa Bonheur (Prix De La Faisanderie

Arrivée officielle - 10 Lorne - 3 Bob la bidouille - 5 Sarel - 2 Randonneur - 4 Abondant

[17:18]
DUINDIGT Course n°8 - Gerard Van Eykelenborg 3 Derby's-Prijs

Arrivée officielle - 8 Lotte flevo - 9 Lancome boko - 7 Lumiere - 5 Madoc worthy - 10 Jort

[17:17]
LISIEUX Course n°7 - Prix Du Haras De L'epinay

Le n°4 Good expression est disqualifié.

[17:17]
LISIEUX Course n°7 - Prix Du Haras De L'epinay

Les chevaux sont partis

[17:16]
CAVAILLON Course n°7 - Prix Hypermarche Auchan Cavaillon

Arrivée provisoire - 10 Irafara - 3 Indigo de la moire - 13 Ifalco de may - 8 Is this love - 9 Intrepide nemo

[17:16]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix De La Mare Aux Evees

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 5 - TOP DAAY (GB), en progrès, a une belle carte à jouer dans ce maiden.

TOP DAAY (GB)

Pariez sur le cheval
[17:16]
DUINDIGT Course n°8 - Gerard Van Eykelenborg 3 Derby's-Prijs

Arrivée provisoire - 8 Lotte flevo - 9 Lancome boko - 7 Lumiere - 5 Madoc worthy - 10 Jort

[17:16]
CAVAILLON Course n°7 - Prix Hypermarche Auchan Cavaillon

Arrivée provisoire - 10 Irafara - 3 Indigo de la moire - 13 Ifalco de may - 8 Is this love - 9 Intrepide nemo

[17:15]
SWE-RATTVIK Course n°10 - Prix Nathalie Bloms Stolopp

Arrivée officielle - 3 Krakas - 2 Your dreamlove - 1 Tullibardine boe

[17:15]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix De La Mare Aux Evees

Le n° 9 - ENCHANTRES (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[17:15]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix De La Mare Aux Evees

Le n° 8 - GAYA DE LAUNAY (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

GAYA DE LAUNAY

Pariez sur le cheval
[17:14]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix De La Mare Aux Evees

Le n° 6 - MISS KENT (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[17:14]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix De La Mare Aux Evees

Le n° 5 - TOP DAAY (GB) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

TOP DAAY (GB)

Pariez sur le cheval
[17:14]
DUINDIGT Course n°8 - Gerard Van Eykelenborg 3 Derby's-Prijs

Arrivée provisoire - 8 Lotte flevo - 9 Lancome boko - 7 Lumiere - 5 Madoc worthy - 10 Jort

[17:13]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix De La Mare Aux Evees

Le n° 2 - MALLORCA SUN (IE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

MALLORCA SUN (IRE)

Pariez sur le cheval
[17:13]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Du Bicentenaire De Rosa Bonheur (Prix De La Faisanderie

Arrivée provisoire - 10 Lorne - 3 Bob la bidouille - 5 Sarel - 2 Randonneur - 4 Abondant

[17:13]
CAVAILLON Course n°7 - Prix Hypermarche Auchan Cavaillon

Le n°16 Indie de piencourt est disqualifié.

[17:12]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Du Bicentenaire De Rosa Bonheur (Prix De La Faisanderie

Arrivée provisoire - Photo - 10 Lorne - 3 Bob la bidouille - 2 Randonneur / 4 Abondant / 5 Sarel

[17:12]
CAVAILLON Course n°7 - Prix Hypermarche Auchan Cavaillon

Le n°7 Instant de reve est disqualifié.

[17:12]
CAVAILLON Course n°7 - Prix Hypermarche Auchan Cavaillon

Le n°4 Idole de brice est disqualifié.

[17:12]
CAVAILLON Course n°7 - Prix Hypermarche Auchan Cavaillon

Le n°5 Iouky d'auvrecy est disqualifié.

[17:12]
CAVAILLON Course n°7 - Prix Hypermarche Auchan Cavaillon

Le n°11 Iron de safran est disqualifié.

[17:12]
CAVAILLON Course n°7 - Prix Hypermarche Auchan Cavaillon

Le n°2 Iceberg dodville est disqualifié.

[17:11]
CHOLET Course n°6 - Prix Giant Cat-Graphic 49

Arrivée officielle - 7 First des bordes - 12 Greco bello - 4 Glamoire - 9 Gloire du perche - 10 Derby box

[17:11]
CAVAILLON Course n°7 - Prix Hypermarche Auchan Cavaillon

Les chevaux sont partis

[17:11]
SWE-RATTVIK Course n°10 - Prix Nathalie Bloms Stolopp

Arrivée provisoire - 3 Krakas - 2 Your dreamlove - 1 Tullibardine boe

[17:10]
LISIEUX Course n°7 - Prix Du Haras De L'epinay

Faux départ

[17:10]
LISIEUX Course n°7 - Prix Du Haras De L'epinay

Les chevaux sont sous les ordres

[17:08]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Du Bicentenaire De Rosa Bonheur (Prix De La Faisanderie

Les chevaux sont partis

[17:08]
LISIEUX Course n°7 - Prix Du Haras De L'epinay

Départ dans 3 minutes

[17:07]
VINCENNES Course n°7 - Prix Des Acores - Sata Azores Airlines

Arrivée officielle - 8 Indy de salsa - 5 In en vrie - 7 Icare du leard - 11 Iceberg blanc - 2 Impact des baux

[17:07]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Du Bicentenaire De Rosa Bonheur (Prix De La Faisanderie

Le n° 1 - Behtar est non partant

BEHTAR

[17:07]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Du Bicentenaire De Rosa Bonheur (Prix De La Faisanderie

Les chevaux sont sous les ordres

[17:06]
CHOLET Course n°6 - Prix Giant Cat-Graphic 49

Arrivée provisoire - 7 First des bordes - 12 Greco bello - 4 Glamoire - 9 Gloire du perche - 10 Derby box

[17:05]
SWE-RATTVIK Course n°8 - Prix Veronica Sundbergs Lopp Spartrappa

Arrivée officielle - 6 Ballerina indika - 11 Babaris - 14 Kee keeper - 9 H.p.roadrunner - 3 Perfect illusion

[17:05]
SWE-RATTVIK Course n°8 - Prix Veronica Sundbergs Lopp Spartrappa

Le n°2 Le boheme est disqualifié.

[17:05]
SWE-RATTVIK Course n°8 - Prix Veronica Sundbergs Lopp Spartrappa

Le n°1 Capitol wise as est disqualifié.

[17:05]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Du Bicentenaire De Rosa Bonheur (Prix De La Faisanderie

Départ dans 3 minutes

[17:04]
CAVAILLON Course n°7 - Prix Hypermarche Auchan Cavaillon

Les chevaux sont sous les ordres

[17:04]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Du Bicentenaire De Rosa Bonheur (Prix De La Faisanderie

Les chevaux entrent en piste

[17:03]
CHOLET Course n°6 - Prix Giant Cat-Graphic 49

Arrivée provisoire - 7 First des bordes - 12 Greco bello - 4 Glamoire - 9 Gloire du perche - 10 Derby box

[17:03]
VINCENNES Course n°7 - Prix Des Acores - Sata Azores Airlines

Arrivée provisoire - 8 Indy de salsa - 5 In en vrie - 7 Icare du leard - 11 Iceberg blanc - 2 Impact des baux

[17:02]
CAVAILLON Course n°7 - Prix Hypermarche Auchan Cavaillon

Départ dans 3 minutes

[17:01]
SWE-RATTVIK Course n°7 - Prix Mats Anderssons Lopp Dubbelcupen, Forsok 8 I Meeting 5

Arrivée officielle - 1 S.k.'s ariel - 3 Valle storm - 9 Backlos uriel - 8 Bjorlifanner - 12 Sippson

[17:01]
SWE-RATTVIK Course n°7 - Prix Mats Anderssons Lopp Dubbelcupen, Forsok 8 I Meeting 5

Le n°2 Gomnes hans t. est disqualifié.

[17:01]
SWE-RATTVIK Course n°7 - Prix Mats Anderssons Lopp Dubbelcupen, Forsok 8 I Meeting 5

Le n°11 Vollanfaks est disqualifié.

[17:01]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Du Bicentenaire De Rosa Bonheur (Prix De La Faisanderie

Les jockeys montent à cheval

[17:00]
VINCENNES Course n°7 - Prix Des Acores - Sata Azores Airlines

Arrivée provisoire - 8 Indy de salsa - 5 In en vrie - 7 Icare du leard - 11 Iceberg blanc - 2 Impact des baux

[16:59]
CHOLET Course n°6 - Prix Giant Cat-Graphic 49

Arrivée provisoire - Photo - 7 First des bordes - 4 Glamoire / 12 Greco bello - 9 Gloire du perche

[16:58]
CHOLET Course n°6 - Prix Giant Cat-Graphic 49

Le n°13 Fogo pico est disqualifié.

[16:58]
VINCENNES Course n°8 - Prix Des Elites

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - IBRA DU LOISIR (FR) évoluera pieds nus pour la première fois et devrait donner sa pleine mesure dans ce Groupe I. Attention à lui !

IBRA DU LOISIR

Pariez sur le cheval
[16:58]
VINCENNES Course n°7 - Prix Des Acores - Sata Azores Airlines

Arrivée provisoire - 8 Indy de salsa - 5 In en vrie - 7 Icare du leard - 11 Iceberg blanc - 2 Impact des baux

[16:58]
VINCENNES Course n°7 - Prix Des Acores - Sata Azores Airlines

Arrivée provisoire - 8 Indy de salsa - 5 In en vrie - 7 Icare du leard - 11 Iceberg blanc - 2 Impact des baux

[16:58]
CHOLET Course n°6 - Prix Giant Cat-Graphic 49

Le n°1 Gueliz est disqualifié.

[16:58]
CHOLET Course n°6 - Prix Giant Cat-Graphic 49

Le n°2 Guerrier ludois est disqualifié.

[16:57]
VINCENNES Course n°7 - Prix Des Acores - Sata Azores Airlines

Le n°10 Ideal des brieres est disqualifié.

[16:57]
VINCENNES Course n°7 - Prix Des Acores - Sata Azores Airlines

Le n°12 Imoko jibelau est disqualifié.

[16:56]
VINCENNES Course n°7 - Prix Des Acores - Sata Azores Airlines

Le n°1 Ibiscus man est disqualifié.

[16:56]
LISIEUX Course n°6 - Prix De L'association Cassandra

Arrivée officielle - 8 Instinct de jomax - 5 Iggy des rioults - 12 Iggy fafa - 13 Imperator victorio - 11 Invictus wit

[16:55]
VINCENNES Course n°7 - Prix Des Acores - Sata Azores Airlines

Le n°4 Issalio est disqualifié.

[16:55]
CHOLET Course n°6 - Prix Giant Cat-Graphic 49

Le n°5 Eucalyptus du mont est disqualifié.

[16:55]
CHOLET Course n°6 - Prix Giant Cat-Graphic 49

Les chevaux sont partis

[16:54]
SWE-RATTVIK Course n°9 - Prix Peab Asfalts Trearingslopp

Arrivée officielle - 10 H.c.'s crazy horse - 5 Frazze - 3 Chiquita t.a.

[16:54]
VINCENNES Course n°7 - Prix Des Acores - Sata Azores Airlines

Les chevaux sont partis

[16:54]
VINCENNES Course n°7 - Prix Des Acores - Sata Azores Airlines

Les chevaux sont sous les ordres

[16:53]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Du Bicentenaire De Rosa Bonheur (Prix De La Faisanderie

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:53]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Gristan Mar

Arrivée officielle - 1 Kara pou rafal - 11 Kamila de font - 10 Karambola vx - 8 Kid jm - 6 Kaiser de font

[16:51]
SWE-RATTVIK Course n°9 - Prix Peab Asfalts Trearingslopp

Arrivée provisoire - 10 H.c.'s crazy horse - 5 Frazze - 3 Chiquita t.a.

[16:51]
VINCENNES Course n°7 - Prix Des Acores - Sata Azores Airlines

Départ dans 3 minutes

[16:51]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Gristan Mar

Arrivée provisoire - 1 Kara pou rafal - 11 Kamila de font - 10 Karambola vx - 8 Kid jm - 6 Kaiser de font

[16:50]
CHOLET Course n°6 - Prix Giant Cat-Graphic 49

Les chevaux sont sous les ordres

[16:50]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Gristan Mar

Le n°7 Killer power est disqualifié.

[16:50]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Gristan Mar

Le n°5 Krama kall est disqualifié.

[16:50]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Gristan Mar

Arrivée provisoire - 1 Kara pou rafal - 11 Kamila de font - 10 Karambola vx - 8 Kid jm

[16:49]
CAVAILLON Course n°6 - Prix Ma Boulangerie

Arrivée officielle - 6 Genets de l'etoile - 10 Gunnar la mesange - 4 Gitane du rocher - 2 Grace a vous - 5 Gold du chatelet

[16:48]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Gristan Mar

Arrivée provisoire - 1 Kara pou rafal - 11 Kamila de font

[16:48]
SWE-RATTVIK Course n°10 - Prix Nathalie Bloms Stolopp

Les n°2 YOUR DREAMLOVE,3 KRAKAS,4 GLOBAL VIRGIN,5 FAVOURITE PICTURE,6 THELMA M.M.,11 MISS IRMA sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[16:48]
SPA-SON PARDO Course n°7 - Premi Morning

Le n° 6 - Jani somolli est non partant

JANI SOMOLLI

Pariez sur le cheval
[16:47]
CHOLET Course n°6 - Prix Giant Cat-Graphic 49

Départ dans 3 minutes

[16:47]
LISIEUX Course n°6 - Prix De L'association Cassandra

Arrivée provisoire - 8 Instinct de jomax - 5 Iggy des rioults - 12 Iggy fafa - 13 Imperator victorio - 11 Invictus wit

[16:46]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Des Biches

Arrivée officielle - 2 Mi c'infilo - 3 Luci del faro - 11 Asphodele mia - 10 Ildouce flechois - 8 It's magic

[16:45]
LISIEUX Course n°6 - Prix De L'association Cassandra

Arrivée provisoire - 8 Instinct de jomax - 5 Iggy des rioults - 12 Iggy fafa - 13 Imperator victorio - 11 Invictus wit

[16:45]
LISIEUX Course n°6 - Prix De L'association Cassandra

Arrivée provisoire - 8 Instinct de jomax - 5 Iggy des rioults - 12 Iggy fafa - 13 Imperator victorio - 11 Invictus wit

[16:44]
SWE-RATTVIK Course n°6 - Prix Viktor Lyck Och Andersson Hastsports Larlingsserie K400

Arrivée officielle - 4 Closetoamillion - 9 Pitch mode - 5 Hollie d. - 2 Diamond sid - 10 Sommarslandan

[16:44]
SWE-RATTVIK Course n°6 - Prix Viktor Lyck Och Andersson Hastsports Larlingsserie K400

Le n°3 Ticket brodda est disqualifié.

[16:44]
DUINDIGT Course n°7 - Derby M

Arrivée officielle - 5 Max occagnes - 4 Magnum de l'iton - 11 Mr t starlake - 13 Most wanted pk - 1 Maverick

[16:43]
CAVAILLON Course n°6 - Prix Ma Boulangerie

Arrivée provisoire - 6 Genets de l'etoile - 10 Gunnar la mesange - 4 Gitane du rocher - 2 Grace a vous - 5 Gold du chatelet

[16:43]
LISIEUX Course n°6 - Prix De L'association Cassandra

Le n°6 Indy de muze est disqualifié.

[16:43]
LISIEUX Course n°6 - Prix De L'association Cassandra

Le n°1 Ivanhoe de la luna est disqualifié.

[16:42]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Du Bicentenaire De Rosa Bonheur (Prix De La Faisanderie

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - RANDONNEUR (FR), plaisant lauréat lors de ses débuts, est en mesure de franchir un nouveau palier dans cette classe 2.

[16:42]
CAVAILLON Course n°6 - Prix Ma Boulangerie

Arrivée provisoire - Photo - 6 Genets de l'etoile - 10 Gunnar la mesange - 2 Grace a vous / 4 Gitane du rocher - 5 Gold du chatelet

[16:41]
CAVAILLON Course n°6 - Prix Ma Boulangerie

Arrivée provisoire - Photo - 6 Genets de l'etoile - 10 Gunnar la mesange - 2 Grace a vous / 4 Gitane du rocher - 5 Gold du chatelet

[16:41]
DUINDIGT Course n°6 - Jan Wagenaar Jr 5 Derby's-Prijs

Arrivée officielle - 8 Lover schermer - 2 Luv lois schermer - 4 Lotte lobell - 6 Gufo greenwood - 5 Icarus o

[16:41]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Du Bicentenaire De Rosa Bonheur (Prix De La Faisanderie

Le n° 8 - OMANENSE (IE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

OMANENSE (IRE)

Pariez sur le cheval
[16:41]
DUINDIGT Course n°7 - Derby M

Arrivée provisoire - 5 Max occagnes - 4 Magnum de l'iton - 11 Mr t starlake - 13 Most wanted pk - 1 Maverick

[16:41]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Gristan Mar

Faux départ

[16:40]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Gristan Mar

Les chevaux sont partis

[16:40]
LISIEUX Course n°6 - Prix De L'association Cassandra

Les chevaux sont partis

[16:40]
LISIEUX Course n°6 - Prix De L'association Cassandra

Les chevaux sont sous les ordres

[16:40]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Des Biches

Arrivée provisoire - 2 Mi c'infilo - 3 Luci del faro - 11 Asphodele mia - 10 Ildouce flechois - 8 It's magic

[16:39]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Des Biches

Arrivée provisoire - 2 Mi c'infilo - 3 Luci del faro - 11 Asphodele mia - 10 Ildouce flechois - 8 It's magic

[16:39]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Gristan Mar

Les chevaux sont sous les ordres

[16:38]
DUINDIGT Course n°7 - Derby M

Arrivée provisoire - 5 Max occagnes - 4 Magnum de l'iton - 11 Mr t starlake - 13 Most wanted pk

[16:37]
VINCENNES Course n°6 - Prix Pmu Slb Benfica D'antony

Arrivée officielle - 2 High propulsion - 3 Hemma de brikvil - 9 Haitian fight song - 13 Harmonista - 10 Heraklion

[16:37]
LISIEUX Course n°6 - Prix De L'association Cassandra

Départ dans 3 minutes

[16:37]
CAVAILLON Course n°6 - Prix Ma Boulangerie

Les chevaux sont partis

[16:37]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Des Biches

Les chevaux sont partis

[16:37]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Gristan Mar

Départ dans 3 minutes

[16:36]
CHOLET Course n°5 - Prix Blues Des Landiers

Arrivée officielle - 11 Giant madrik - 9 Folie des landes - 6 Gravelle paguerie - 15 Eros du rib - 2 Galopin fontaine

[16:35]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Des Biches

Les chevaux sont sous les ordres

[16:34]
SWE-RATTVIK Course n°8 - Prix Veronica Sundbergs Lopp Spartrappa

Arrivée officielle - 6 Ballerina indika - 11 Babaris - 14 Kee keeper

[16:34]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Des Biches

Départ dans 3 minutes

[16:34]
VINCENNES Course n°6 - Prix Pmu Slb Benfica D'antony

Arrivée provisoire - 2 High propulsion - 3 Hemma de brikvil - 9 Haitian fight song - 13 Harmonista - 10 Heraklion

[16:33]
CAVAILLON Course n°6 - Prix Ma Boulangerie

Faux départ

[16:31]
SWE-RATTVIK Course n°8 - Prix Veronica Sundbergs Lopp Spartrappa

Arrivée provisoire - 6 Ballerina indika - 11 Babaris - 14 Kee keeper

[16:30]
CHOLET Course n°5 - Prix Blues Des Landiers

Arrivée provisoire - 11 Giant madrik - 9 Folie des landes - 6 Gravelle paguerie - 15 Eros du rib - 2 Galopin fontaine

[16:30]
LISIEUX Course n°8 - Prix Pmu "bar Des Poetes" Moyaux

Delamaire Y. remplace Laville Mme Cél. au sulky du n°5 FLOOD OF LOVE

FLOOD OF LOVE

Pariez sur le cheval
[16:29]
LISIEUX Course n°5 - Prix Agrial La Maison.fr

Arrivée officielle - 14 Gavroche de l'iton - 6 Gust elji - 8 Gaspard du palais - 5 Golden du bourg - 4 Garou lionnais

[16:29]
CAVAILLON Course n°6 - Prix Ma Boulangerie

Les chevaux sont sous les ordres

[16:29]
VINCENNES Course n°6 - Prix Pmu Slb Benfica D'antony

Arrivée provisoire - 2 High propulsion - 3 Hemma de brikvil - 9 Haitian fight song - 13 Harmonista - 10 Heraklion

[16:28]
VINCENNES Course n°7 - Prix Des Acores - Sata Azores Airlines

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 8 - INDY DE SALSA (FR) évoluera pieds nus pour la première fois et peut franchir un palier. On y compte !

INDY DE SALSA

Pariez sur le cheval
[16:28]
VINCENNES Course n°6 - Prix Pmu Slb Benfica D'antony

Arrivée provisoire - 2 High propulsion - 3 Hemma de brikvil - 9 Haitian fight song - 13 Harmonista - 10 Heraklion

[16:28]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Des Biches

Les chevaux entrent en piste

[16:28]
VINCENNES Course n°6 - Prix Pmu Slb Benfica D'antony

Arrivée provisoire - 2 High propulsion - 3 Hemma de brikvil - 9 Haitian fight song - 13 Harmonista - 10 Heraklion

[16:28]
SWE-RATTVIK Course n°9 - Prix Peab Asfalts Trearingslopp

Le n°12 MY LOVE M.L. est déferré des antérieurs.<br/>Les n°1 VASTERBO PARAFLAX,3 CHIQUITA T.A.,6 EN GARDE,7 POWER HALERYD sont déferrés des postérieurs.<br/>Le n°4 LAST GIFT C.G. est déferré des quatre pieds.<br/>

[16:28]
CHOLET Course n°5 - Prix Blues Des Landiers

Arrivée provisoire - 11 Giant madrik - 9 Folie des landes - 6 Gravelle paguerie - 15 Eros du rib - 2 Galopin fontaine

[16:27]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Des Biches

Les jockeys montent à cheval

[16:27]
CAVAILLON Course n°6 - Prix Ma Boulangerie

Départ dans 3 minutes

[16:26]
CHOLET Course n°5 - Prix Blues Des Landiers

Arrivée provisoire - Photo - 9 Folie des landes / 11 Giant madrik - 6 Gravelle paguerie - 2 Galopin fontaine / 15 Eros du rib

[16:24]
VINCENNES Course n°6 - Prix Pmu Slb Benfica D'antony

Le n°4 Holly mesloise est disqualifié.

[16:24]
VINCENNES Course n°6 - Prix Pmu Slb Benfica D'antony

Le n°7 Histoire phils est disqualifié.

[16:24]
VINCENNES Course n°6 - Prix Pmu Slb Benfica D'antony

Les chevaux sont partis

[16:23]
CHOLET Course n°5 - Prix Blues Des Landiers

Le n°1 Gold de la coudre est disqualifié.

[16:23]
VINCENNES Course n°6 - Prix Pmu Slb Benfica D'antony

Les chevaux sont sous les ordres

[16:22]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Des Biches

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:22]
CHOLET Course n°5 - Prix Blues Des Landiers

Le n°7 Firsso wind est disqualifié.

[16:21]
CHOLET Course n°5 - Prix Blues Des Landiers

Les chevaux sont partis

[16:20]
CHOLET Course n°5 - Prix Blues Des Landiers

Les chevaux sont sous les ordres

[16:20]
VINCENNES Course n°6 - Prix Pmu Slb Benfica D'antony

Départ dans 3 minutes

[16:19]
DUINDIGT Course n°6 - Jan Wagenaar Jr 5 Derby's-Prijs

Arrivée officielle - 8 Lover schermer - 2 Luv lois schermer - 4 Lotte lobell - 6 Gufo greenwood - 5 Icarus o

[16:18]
LISIEUX Course n°5 - Prix Agrial La Maison.fr

Arrivée provisoire - 14 Gavroche de l'iton - 6 Gust elji - 8 Gaspard du palais - 5 Golden du bourg - 4 Garou lionnais

[16:17]
CHOLET Course n°5 - Prix Blues Des Landiers

Départ dans 3 minutes

[16:17]
LISIEUX Course n°5 - Prix Agrial La Maison.fr

Arrivée provisoire - 14 Gavroche de l'iton - 6 Gust elji - 8 Gaspard du palais - 5 Golden du bourg

[16:16]
CAVAILLON Course n°5 - Prix Jacqueline Attard

Arrivée officielle - 7 Inside beauty - 10 Idole d'aunou - 8 Iness de bellande - 6 Imperatricedarche - 9 Inedite du choquel

[16:15]
CAVAILLON Course n°7 - Prix Hypermarche Auchan Cavaillon

Le n° 14 - Iria jive est non partant

[16:14]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix De Montereau

Arrivée officielle - 6 Wallem - 12 Almeriac - 2 Huntba - 11 Selly - 4 La yomoguiness

[16:14]
SWE-RATTVIK Course n°7 - Prix Mats Anderssons Lopp Dubbelcupen, Forsok 8 I Meeting 5

Le n°4 Hostbo elis est disqualifié.

[16:13]
LISIEUX Course n°5 - Prix Agrial La Maison.fr

Le n°2 Gold vincel a été arrêté.

[16:12]
LISIEUX Course n°5 - Prix Agrial La Maison.fr

Le n°1 Galileo creek est disqualifié.

[16:12]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Des Biches

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 5 - BROKEN TWIN (FR), sur la montante et bien placé, s'annonce redoutable dans ce handicap.

[16:12]
LISIEUX Course n°5 - Prix Agrial La Maison.fr

Le n°9 Gamin de fontaine est disqualifié.

[16:12]
LISIEUX Course n°5 - Prix Agrial La Maison.fr

Le n°7 Gracieux galbe est disqualifié.

[16:11]
LISIEUX Course n°5 - Prix Agrial La Maison.fr

Les chevaux sont partis

[16:11]
LISIEUX Course n°5 - Prix Agrial La Maison.fr

Les chevaux sont sous les ordres

[16:10]
SWE-RATTVIK Course n°7 - Prix Mats Anderssons Lopp Dubbelcupen, Forsok 8 I Meeting 5

Arrivée provisoire - 1 S.k.'s ariel - 3 Valle storm - 9 Backlos uriel

[16:10]
SWE-RATTVIK Course n°7 - Prix Mats Anderssons Lopp Dubbelcupen, Forsok 8 I Meeting 5

Le n°4 Hostbo elis est disqualifié.

[16:08]
SWE-RATTVIK Course n°8 - Prix Veronica Sundbergs Lopp Spartrappa

Les n°6 BALLERINA INDIKA,7 TURBOTURE sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°4 SCREAMS MY NAME est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 CAPITOL WISE AS,2 LE BOHEME,10 FAST AND GO,11 BABARIS,12 VASTERBO MIXTRA,15 LOUISE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[16:08]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix De Montereau

Arrivée provisoire - 6 Wallem - 12 Almeriac - 2 Huntba - 11 Selly - 4 La yomoguiness

[16:08]
LISIEUX Course n°5 - Prix Agrial La Maison.fr

Départ dans 3 minutes

[16:07]
CAVAILLON Course n°5 - Prix Jacqueline Attard

Arrivée provisoire - 7 Inside beauty - 10 Idole d'aunou - 8 Iness de bellande - 6 Imperatricedarche - 9 Inedite du choquel

[16:06]
CAVAILLON Course n°5 - Prix Jacqueline Attard

Arrivée provisoire - 7 Inside beauty - 10 Idole d'aunou - 8 Iness de bellande - 6 Imperatricedarche - 9 Inedite du choquel

[16:06]
DUINDIGT Course n°6 - Jan Wagenaar Jr 5 Derby's-Prijs

Arrivée provisoire - 8 Lover schermer - 2 Luv lois schermer - 4 Lotte lobell - 6 Gufo greenwood - 5 Icarus o

[16:05]
CAVAILLON Course n°5 - Prix Jacqueline Attard

Arrivée provisoire - 7 Inside beauty - 10 Idole d'aunou - 8 Iness de bellande - 6 Imperatricedarche - 9 Inedite du choquel

[16:05]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix De Montereau

Les chevaux sont partis

[16:05]
CAVAILLON Course n°5 - Prix Jacqueline Attard

Le n°3 Ilona normande est disqualifié.

[16:04]
CAVAILLON Course n°5 - Prix Jacqueline Attard

Le n°12 Ilka digeo est disqualifié.

[16:04]
CHOLET Course n°4 - Prix El Diablo D'aut-Castin Automobile

Arrivée officielle - 12 Isebert des ulmes - 15 Ivoire d'authise - 16 Imako verderie - 3 Inao saint clair - 8 Iggy pop de chenu

[16:04]
DUINDIGT Course n°6 - Jan Wagenaar Jr 5 Derby's-Prijs

Arrivée provisoire - 8 Lover schermer - 2 Luv lois schermer - 4 Lotte lobell - 6 Gufo greenwood - 5 Icarus o

[16:01]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix De Montereau

Les chevaux sont sous les ordres

[16:01]
VINCENNES Course n°5 - Prix Pmu O Felgueiras St Ouen L'aumone

Arrivée officielle - 9 Granvillaise bleue - 1 Du scion - 6 Chalimar de guez - 7 Fire cracker - 5 Carioca de lou

[16:01]
CAVAILLON Course n°5 - Prix Jacqueline Attard

Les chevaux sont partis

[16:00]
CAVAILLON Course n°5 - Prix Jacqueline Attard

Les chevaux sont sous les ordres

[16:00]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix De Montereau

Départ dans 3 minutes

[16:00]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix De Montereau

Les chevaux entrent en piste

[15:58]
VINCENNES Course n°5 - Prix Pmu O Felgueiras St Ouen L'aumone

Arrivée provisoire - 9 Granvillaise bleue - 1 Du scion - 6 Chalimar de guez - 7 Fire cracker - 5 Carioca de lou

[15:58]
CAVAILLON Course n°5 - Prix Jacqueline Attard

Départ dans 3 minutes

[15:57]
CHOLET Course n°4 - Prix El Diablo D'aut-Castin Automobile

Arrivée provisoire - 12 Isebert des ulmes - 15 Ivoire d'authise - 16 Imako verderie - 3 Inao saint clair - 8 Iggy pop de chenu

[15:57]
LISIEUX Course n°4 - Prix Keolis

Arrivée officielle - 1 Hetre d'ourville - 11 Hailey d'ourville - 2 Harlem de l'iton - 8 Hades de l'iton - 17 Helios somolli

[15:56]
SWE-RATTVIK Course n°5 - Prix Leif Witasp Lopp

Arrivée officielle - 10 Nelson - 9 Zorn - 13 Torvald grimm - 7 Vaskinge inez - 12 Rind

[15:56]
SWE-RATTVIK Course n°5 - Prix Leif Witasp Lopp

Le n°5 Hulte tord est disqualifié.

[15:56]
SWE-RATTVIK Course n°5 - Prix Leif Witasp Lopp

Le n°2 Hyttas vralsnabb est disqualifié.

[15:56]
SWE-RATTVIK Course n°5 - Prix Leif Witasp Lopp

Le n°8 Eva r.g. est disqualifié.

[15:56]
SWE-RATTVIK Course n°5 - Prix Leif Witasp Lopp

Le n°11 Ersa frej est disqualifié.

[15:56]
SWE-RATTVIK Course n°5 - Prix Leif Witasp Lopp

Le n°4 Klack molle est disqualifié.

[15:56]
VINCENNES Course n°5 - Prix Pmu O Felgueiras St Ouen L'aumone

Arrivée provisoire - 9 Granvillaise bleue - 1 Du scion - 6 Chalimar de guez - 7 Fire cracker - 5 Carioca de lou

[15:55]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix De Montereau

Les jockeys montent à cheval

[15:54]
CHOLET Course n°4 - Prix El Diablo D'aut-Castin Automobile

Arrivée provisoire - 12 Isebert des ulmes - 15 Ivoire d'authise

[15:54]
VINCENNES Course n°5 - Prix Pmu O Felgueiras St Ouen L'aumone

Arrivée provisoire - 9 Granvillaise bleue - 1 Du scion - 6 Chalimar de guez - 7 Fire cracker - 5 Carioca de lou

[15:53]
VINCENNES Course n°6 - Prix Pmu Slb Benfica D'antony

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 16 - HOMONYMIE (FR) est engagée au plafond des gains avec une réelle chance de podium. Franck Ouvrie va s'appliquer !

[15:53]
VINCENNES Course n°5 - Prix Pmu O Felgueiras St Ouen L'aumone

Arrivée provisoire - 9 Granvillaise bleue - 1 Du scion - 6 Chalimar de guez - 7 Fire cracker

[15:53]
SWE-RATTVIK Course n°6 - Prix Viktor Lyck Och Andersson Hastsports Larlingsserie K400

Arrivée officielle - 4 Closetoamillion - 9 Pitch mode - 5 Hollie d.

[15:51]
CHOLET Course n°4 - Prix El Diablo D'aut-Castin Automobile

Le n°13 Idunn est disqualifié.

[15:51]
CHOLET Course n°4 - Prix El Diablo D'aut-Castin Automobile

Le n°7 Iris du garabin est disqualifié.

[15:50]
CHOLET Course n°4 - Prix El Diablo D'aut-Castin Automobile

Le n°11 In extenso est disqualifié.

[15:50]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix De Montereau

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - STORMY NIGHT (FR), sur sa fraîcheur, est en droit de s'illustrer dans ce Z5.

STORMY NIGHT

Pariez sur le cheval
[15:50]
CHOLET Course n°4 - Prix El Diablo D'aut-Castin Automobile

Les chevaux sont partis

[15:50]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix De Montereau

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:50]
CHOLET Course n°4 - Prix El Diablo D'aut-Castin Automobile

Les chevaux sont sous les ordres

[15:49]
VINCENNES Course n°5 - Prix Pmu O Felgueiras St Ouen L'aumone

Le n°2 Georgica gede est disqualifié.

[15:49]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix De Montereau

Le n° 8 - Sleeper est non partant

SLEEPER

[15:49]
VINCENNES Course n°5 - Prix Pmu O Felgueiras St Ouen L'aumone

Les chevaux sont partis

[15:48]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix De Montereau

Le n° 5 - YELLOWBLUE (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[15:48]
LISIEUX Course n°4 - Prix Keolis

Arrivée provisoire - 1 Hetre d'ourville - 11 Hailey d'ourville - 2 Harlem de l'iton - 8 Hades de l'iton - 17 Helios somolli

[15:48]
CAVAILLON Course n°4 - Prix Des Benevoles - Prix Corso De Cavaillon

Arrivée officielle - 9 Idole jallerie - 8 Illico du douet - 10 Idylle du gassel - 3 Ista fredano - 13 Idoline verte

[15:48]
VINCENNES Course n°5 - Prix Pmu O Felgueiras St Ouen L'aumone

Les chevaux sont sous les ordres

[15:47]
LISIEUX Course n°4 - Prix Keolis

Arrivée provisoire - 1 Hetre d'ourville - 11 Hailey d'ourville - 2 Harlem de l'iton - 8 Hades de l'iton - 17 Helios somolli

[15:47]
LISIEUX Course n°4 - Prix Keolis

Arrivée provisoire - 1 Hetre d'ourville - 11 Hailey d'ourville - 2 Harlem de l'iton - 8 Hades de l'iton - 17 Helios somolli

[15:47]
CHOLET Course n°4 - Prix El Diablo D'aut-Castin Automobile

Départ dans 3 minutes

[15:47]
SWE-RATTVIK Course n°6 - Prix Viktor Lyck Och Andersson Hastsports Larlingsserie K400

Arrivée provisoire - Photo - 4 Closetoamillion - 9 Pitch mode - 2 Diamond sid / 5 Hollie d.

[15:47]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix De Montereau

Le terrain est souple : le pénétromètre a été mesuré à 3,5

[15:46]
CRAON Course n°8 - Prix Credit Mutuel (Prix De L'oudon)

Arrivée officielle - 2 Joe de teillee - 1 Izabaa - 3 Speakeasy - 4 Waikiki de l'as - 6 Infante de l'isle

[15:46]
SWE-RATTVIK Course n°7 - Prix Mats Anderssons Lopp Dubbelcupen, Forsok 8 I Meeting 5

Le n°8 BJORLIFANNER est déferré des antérieurs.<br/>Les n°3 VALLE STORM,4 HOSTBO ELIS,7 BRENNE JARVEN,9 BACKLOS URIEL sont déferrés des postérieurs.<br/>

[15:45]
LISIEUX Course n°4 - Prix Keolis

Le n°4 Helsa de la roche est disqualifié.

[15:45]
VINCENNES Course n°5 - Prix Pmu O Felgueiras St Ouen L'aumone

Départ dans 3 minutes

[15:45]
LISIEUX Course n°4 - Prix Keolis

Le n°16 Histoire moderne est disqualifié.

[15:42]
LISIEUX Course n°4 - Prix Keolis

Le n°3 Hortensia de larre est disqualifié.

[15:42]
LISIEUX Course n°4 - Prix Keolis

Les chevaux sont partis

[15:40]
LISIEUX Course n°4 - Prix Keolis

Faux départ

[15:40]
LISIEUX Course n°4 - Prix Keolis

Les chevaux sont sous les ordres

[15:39]
CRAON Course n°8 - Prix Credit Mutuel (Prix De L'oudon)

Arrivée provisoire - 2 Joe de teillee - 1 Izabaa - 3 Speakeasy - 4 Waikiki de l'as - 6 Infante de l'isle

[15:38]
CRAON Course n°8 - Prix Credit Mutuel (Prix De L'oudon)

Arrivée provisoire - 2 Joe de teillee - 1 Izabaa - 3 Speakeasy - 4 Waikiki de l'as

[15:37]
LISIEUX Course n°4 - Prix Keolis

Départ dans 3 minutes

[15:37]
DUINDIGT Course n°5 - Merrie Derby M

Arrivée officielle - 3 Malou vredebest - 7 Marjan black - 1 Mireije charisma - 2 Miss lynx - 5 Marla boko

[15:37]
CAVAILLON Course n°4 - Prix Des Benevoles - Prix Corso De Cavaillon

Arrivée provisoire - 9 Idole jallerie - 8 Illico du douet - 10 Idylle du gassel - 3 Ista fredano - 13 Idoline verte

[15:36]
CAVAILLON Course n°4 - Prix Des Benevoles - Prix Corso De Cavaillon

Arrivée provisoire - 9 Idole jallerie - 8 Illico du douet - 10 Idylle du gassel - 3 Ista fredano - 13 Idoline verte

[15:36]
CRAON Course n°8 - Prix Credit Mutuel (Prix De L'oudon)

Le n°8 Giulietta a été arrêté.

[15:36]
CHOLET Course n°3 - Prix Accent

Arrivée officielle - 11 Hermes angel - 1 Hinsert mahcath - 10 Hugo de jemax - 8 Gamin emmalou - 5 Headline fac

[15:35]
DUINDIGT Course n°5 - Merrie Derby M

Arrivée provisoire - 3 Malou vredebest - 7 Marjan black - 1 Mireije charisma - 2 Miss lynx - 5 Marla boko

[15:34]
CAVAILLON Course n°4 - Prix Des Benevoles - Prix Corso De Cavaillon

Le n°6 Ilda manchotte est disqualifié.

[15:34]
CAVAILLON Course n°4 - Prix Des Benevoles - Prix Corso De Cavaillon

Le n°2 Imma de crouay est disqualifié.

[15:33]
CAVAILLON Course n°4 - Prix Des Benevoles - Prix Corso De Cavaillon

Le n°1 Infusion est disqualifié.

[15:32]
VINCENNES Course n°4 - Grand Prix Du Portugal (Prix D'ancenis)

Arrivée officielle - 2 Dassero - 6 Eclair gold - 9 Day de bellouet - 4 Rocky tilly - 1 Expresso good / 3 Formi

[15:32]
VINCENNES Course n°4 - Grand Prix Du Portugal (Prix D'ancenis)

Arrivée officielle - 2 Dassero - 6 Eclair gold - 9 Day de bellouet - 4 Rocky tilly - 1 Expresso good / 3 Formi

[15:32]
CAVAILLON Course n°4 - Prix Des Benevoles - Prix Corso De Cavaillon

Le n°4 In sacha est disqualifié.

[15:32]
CRAON Course n°8 - Prix Credit Mutuel (Prix De L'oudon)

Les chevaux sont partis

[15:32]
CRAON Course n°8 - Prix Credit Mutuel (Prix De L'oudon)

Les chevaux sont sous les ordres

[15:32]
CAVAILLON Course n°4 - Prix Des Benevoles - Prix Corso De Cavaillon

Les chevaux sont partis

[15:31]
CRAON Course n°8 - Prix Credit Mutuel (Prix De L'oudon)

Départ dans 3 minutes

[15:30]
CAVAILLON Course n°4 - Prix Des Benevoles - Prix Corso De Cavaillon

Les chevaux sont sous les ordres

[15:30]
SWE-RATTVIK Course n°5 - Prix Leif Witasp Lopp

Arrivée officielle - 10 Nelson - 9 Zorn - 13 Torvald grimm

[15:30]
DUINDIGT Course n°5 - Merrie Derby M

Arrivée provisoire - 3 Malou vredebest - 7 Marjan black - 1 Mireije charisma - 2 Miss lynx - 5 Marla boko

[15:28]
CAVAILLON Course n°4 - Prix Des Benevoles - Prix Corso De Cavaillon

Départ dans 3 minutes

[15:26]
CHOLET Course n°3 - Prix Accent

Arrivée provisoire - 11 Hermes angel - 1 Hinsert mahcath - 10 Hugo de jemax - 8 Gamin emmalou - 5 Headline fac

[15:26]
LISIEUX Course n°3 - Prix De Cerza (Gr C)

Arrivée officielle - 5 Jolvik de guez - 6 Jacee dulys - 4 Jupiter delo - 7 Jango de grais - 1 Jolie amarlouica

[15:26]
VINCENNES Course n°4 - Grand Prix Du Portugal (Prix D'ancenis)

Arrivée provisoire - 2 Dassero - 6 Eclair gold - 9 Day de bellouet - 4 Rocky tilly - 1 Expresso good / 3 Formi

[15:25]
SWE-RATTVIK Course n°5 - Prix Leif Witasp Lopp

Arrivée provisoire - 10 Nelson - 9 Zorn - 13 Torvald grimm

[15:24]
CHOLET Course n°3 - Prix Accent

Arrivée provisoire - 11 Hermes angel - 1 Hinsert mahcath - 10 Hugo de jemax - 8 Gamin emmalou

[15:24]
CRAON Course n°8 - Prix Credit Mutuel (Prix De L'oudon)

Les chevaux entrent en piste

[15:24]
CRAON Course n°8 - Prix Credit Mutuel (Prix De L'oudon)

Les jockeys montent à cheval

[15:24]
SWE-RATTVIK Course n°6 - Prix Viktor Lyck Och Andersson Hastsports Larlingsserie K400

Les n°4 CLOSETOAMILLION,9 PITCH MODE sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°3 TICKET BRODDA,5 HOLLIE D.,7 BRIZZY sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[15:23]
CRAON Course n°8 - Prix Credit Mutuel (Prix De L'oudon)

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:23]
CHOLET Course n°3 - Prix Accent

Le n°3 Gavotte de betton est disqualifié.

[15:23]
CHOLET Course n°3 - Prix Accent

Le n°7 Gabeur dairpet est disqualifié.

[15:22]
CHOLET Course n°3 - Prix Accent

Le n°6 Hilton du greny est disqualifié.

[15:20]
CHOLET Course n°3 - Prix Accent

Les chevaux sont partis

[15:20]
CHOLET Course n°3 - Prix Accent

Les chevaux sont sous les ordres

[15:20]
VINCENNES Course n°5 - Prix Pmu O Felgueiras St Ouen L'aumone

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 8 - FREEMAN DE HOUELLE (FR) va certainement tenter « un truc » avec Eric Raffin en selle. Méfiance !

FREEMAN DE HOUELLE

Pariez sur le cheval
[15:19]
VINCENNES Course n°4 - Grand Prix Du Portugal (Prix D'ancenis)

Arrivée provisoire - Photo - 2 Dassero - 6 Eclair gold - 9 Day de bellouet - 4 Rocky tilly - 1 Expresso good / 3 Formi

[15:19]
VINCENNES Course n°4 - Grand Prix Du Portugal (Prix D'ancenis)

Arrivée provisoire - Photo - 2 Dassero - 6 Eclair gold - 9 Day de bellouet - 4 Rocky tilly - 1 Expresso good / 3 Formi

[15:19]
VINCENNES Course n°4 - Grand Prix Du Portugal (Prix D'ancenis)

Le n°16 Express de l'iton est disqualifié.

[15:19]
SWE-RATTVIK Course n°4 - Prix Katrin K Fricks Lopp

Arrivée officielle - 11 Immanuel k. - 4 High flyer - 6 Xanthis coktail - 10 Cesar f.c. - 12 G.k.justus

[15:18]
VINCENNES Course n°4 - Grand Prix Du Portugal (Prix D'ancenis)

Le n°10 Express du gers est disqualifié.

[15:17]
VINCENNES Course n°4 - Grand Prix Du Portugal (Prix D'ancenis)

Le n°5 Dick des malberaux est disqualifié.

[15:17]
CHOLET Course n°3 - Prix Accent

Départ dans 3 minutes

[15:16]
VINCENNES Course n°4 - Grand Prix Du Portugal (Prix D'ancenis)

Le n°13 Fabulous dream est disqualifié.

[15:15]
VINCENNES Course n°4 - Grand Prix Du Portugal (Prix D'ancenis)

Le n°11 Fougue du dollar est disqualifié.

[15:15]
LISIEUX Course n°3 - Prix De Cerza (Gr C)

Arrivée provisoire - 5 Jolvik de guez - 6 Jacee dulys - 4 Jupiter delo - 7 Jango de grais - 1 Jolie amarlouica

[15:15]
VINCENNES Course n°4 - Grand Prix Du Portugal (Prix D'ancenis)

Les chevaux sont partis

[15:15]
VINCENNES Course n°4 - Grand Prix Du Portugal (Prix D'ancenis)

Les chevaux sont sous les ordres

[15:15]
CAVAILLON Course n°3 - Prix Georges Leon

Arrivée officielle - 11 Hemilio pierji - 16 Hello bleu - 12 Hortensia mika - 3 Helium du douet - 7 Hamiral rush

[15:14]
LISIEUX Course n°3 - Prix De Cerza (Gr C)

Arrivée provisoire - 5 Jolvik de guez - 6 Jacee dulys - 4 Jupiter delo - 7 Jango de grais - 1 Jolie amarlouica

[15:13]
LISIEUX Course n°3 - Prix De Cerza (Gr C)

Le n°9 Jasmin du chatelet est disqualifié.

[15:12]
VINCENNES Course n°4 - Grand Prix Du Portugal (Prix D'ancenis)

Départ dans 3 minutes

[15:10]
LISIEUX Course n°3 - Prix De Cerza (Gr C)

Le n°10 Jacady sly est disqualifié.

[15:10]
LISIEUX Course n°3 - Prix De Cerza (Gr C)

Les chevaux sont partis

[15:10]
LISIEUX Course n°3 - Prix De Cerza (Gr C)

Les chevaux sont sous les ordres

[15:09]
CRAON Course n°7 - Prix Vandb (Prix Handicap De Craon)

Arrivée officielle - 2 Monsieur george - 1 Flute en sol - 13 Tounmy - 4 Ervan - 8 Paris by night

[15:08]
CAVAILLON Course n°3 - Prix Georges Leon

Arrivée provisoire - 11 Hemilio pierji - 16 Hello bleu - 12 Hortensia mika - 3 Helium du douet - 7 Hamiral rush

[15:07]
DUINDIGT Course n°4 - Dubai-Prijs

Arrivée officielle - 8 When comes here - 2 My classy lassy - 1 Miraz - 6 Monte lauro - 5 Lakeside

[15:07]
CAVAILLON Course n°3 - Prix Georges Leon

Arrivée provisoire - 11 Hemilio pierji - 16 Hello bleu - 12 Hortensia mika - 3 Helium du douet - 7 Hamiral rush

[15:07]
LISIEUX Course n°3 - Prix De Cerza (Gr C)

Départ dans 3 minutes

[15:06]
CAVAILLON Course n°3 - Prix Georges Leon

Le n°13 Hold up d'eri est disqualifié.

[15:06]
SWE-RATTVIK Course n°4 - Prix Katrin K Fricks Lopp

Arrivée officielle - 11 Immanuel k. - 4 High flyer - 6 Xanthis coktail

[15:05]
CAVAILLON Course n°3 - Prix Georges Leon

Le n°17 Historique elde est disqualifié.

[15:04]
CHOLET Course n°2 - Prix Copernic De Play-Stockerseul.com

Arrivée officielle - 11 Jack des ass - 12 Jackson touch - 7 Jilda de fontaine - 6 Joy des champs - 4 Jelly belly well

[15:03]
CHOLET Course n°2 - Prix Copernic De Play-Stockerseul.com

Les n°1 Jane hudson, 3 Joligirl beaufour, 8 Japon dairpet, 10 Jasmin dairpet sont disqualifiés.

[15:03]
CAVAILLON Course n°3 - Prix Georges Leon

Les chevaux sont partis

[15:03]
SWE-RATTVIK Course n°4 - Prix Katrin K Fricks Lopp

Arrivée provisoire - 11 Immanuel k. - 4 High flyer - 6 Xanthis coktail

[15:02]
SWE-RATTVIK Course n°5 - Prix Leif Witasp Lopp

Les n°3 FAKS OLLE,6 BRIODIN,11 ERSA FREJ sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°4 KLACK MOLLE,5 HULTE TORD sont déferrés des postérieurs.<br/>

[15:02]
CAVAILLON Course n°3 - Prix Georges Leon

Faux départ

[15:01]
CHOLET Course n°2 - Prix Copernic De Play-Stockerseul.com

Arrivée provisoire - 11 Jack des ass - 12 Jackson touch - 7 Jilda de fontaine - 6 Joy des champs - 4 Jelly belly well

[15:01]
CRAON Course n°7 - Prix Vandb (Prix Handicap De Craon)

Arrivée provisoire - 2 Monsieur george - 1 Flute en sol - 13 Tounmy - 4 Ervan - 8 Paris by night

[15:01]
CHOLET Course n°2 - Prix Copernic De Play-Stockerseul.com

Arrivée provisoire - 11 Jack des ass - 12 Jackson touch - 7 Jilda de fontaine - 6 Joy des champs - 4 Jelly belly well

[15:01]
CAVAILLON Course n°3 - Prix Georges Leon

Les chevaux sont sous les ordres

[15:01]
CRAON Course n°7 - Prix Vandb (Prix Handicap De Craon)

Arrivée provisoire - 2 Monsieur george - 1 Flute en sol - 13 Tounmy - 4 Ervan - 8 Paris by night

[14:59]
CRAON Course n°7 - Prix Vandb (Prix Handicap De Craon)

Arrivée provisoire - 2 Monsieur george - 1 Flute en sol - 13 Tounmy - 4 Ervan - 8 Paris by night

[14:59]
CAVAILLON Course n°3 - Prix Georges Leon

Départ dans 3 minutes

[14:58]
CRAON Course n°8 - Prix Credit Mutuel (Prix De L'oudon)

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - IZABAA (AQ), appliqué dans ses sauts, doit s'illustrer.

[14:58]
CRAON Course n°7 - Prix Vandb (Prix Handicap De Craon)

Arrivée provisoire - Photo - 1 Flute en sol / 2 Monsieur george / 13 Tounmy - 4 Ervan

[14:58]
LISIEUX Course n°2 - Prix De Cerza (Gr B)

Arrivée officielle - 1 Jasmin danover - 6 Justy du olpasi - 10 Jellissima du mont - 3 Jazz des liards - 9 Jeep de daline

[14:57]
DUINDIGT Course n°4 - Dubai-Prijs

Arrivée provisoire - 8 When comes here - 2 My classy lassy - 1 Miraz - 6 Monte lauro - 5 Lakeside

[14:56]
LISIEUX Course n°2 - Prix De Cerza (Gr B)

Après enquête des commissaires, le n° 11 - JOE DES GOSSETS (FR), arrivé 7ème, a été disqualifié pour avoir progressé au traquenard dans la ligne d'arrivée

JOE DES GOSSETS

Pariez sur le cheval
[14:56]
SWE-RATTVIK Course n°3 - Prix Hans R Strombergs Montélopp

Arrivée officielle - 11 Linus boy - 3 Floydside am - 12 Global tailwind - 7 Uret - 2 Kicki lago

[14:56]
SWE-RATTVIK Course n°3 - Prix Hans R Strombergs Montélopp

Le n°5 Hadrianos est disqualifié.

[14:56]
SWE-RATTVIK Course n°3 - Prix Hans R Strombergs Montélopp

Le n°10 Fleet admiral est disqualifié.

[14:56]
CHOLET Course n°2 - Prix Copernic De Play-Stockerseul.com

Arrivée provisoire - 11 Jack des ass - 12 Jackson touch - 7 Jilda de fontaine - 9 Jackson du tresor

[14:55]
CHOLET Course n°2 - Prix Copernic De Play-Stockerseul.com

Le n°3 Joligirl beaufour est disqualifié.

[14:55]
DUINDIGT Course n°4 - Dubai-Prijs

Arrivée provisoire - 8 When comes here - 2 My classy lassy - 1 Miraz - 5 Lakeside

[14:54]
CHOLET Course n°2 - Prix Copernic De Play-Stockerseul.com

Le n°10 Jasmin dairpet est disqualifié.

[14:54]
CHOLET Course n°2 - Prix Copernic De Play-Stockerseul.com

Le n°8 Japon dairpet est disqualifié.

[14:53]
CRAON Course n°7 - Prix Vandb (Prix Handicap De Craon)

Les chevaux sont partis

[14:53]
CHOLET Course n°2 - Prix Copernic De Play-Stockerseul.com

Le n°1 Jane hudson est disqualifié.

[14:52]
CHOLET Course n°2 - Prix Copernic De Play-Stockerseul.com

Le n° 5 - Jobic kergwen est non partant

JOBIC KERGWEN

Pariez sur le cheval
[14:51]
CHOLET Course n°2 - Prix Copernic De Play-Stockerseul.com

Les chevaux sont partis

[14:51]
CHOLET Course n°2 - Prix Copernic De Play-Stockerseul.com

Les chevaux sont sous les ordres

[14:51]
LISIEUX Course n°2 - Prix De Cerza (Gr B)

Enquête, notamment sur les allures du n° 11 - JOE DES GOSSETS (FR), arrivé 7ème

JOE DES GOSSETS

Pariez sur le cheval
[14:50]
LISIEUX Course n°2 - Prix De Cerza (Gr B)

Arrivée provisoire - Enquête - 1 Jasmin danover - 6 Justy du olpasi - 10 Jellissima du mont - 3 Jazz des liards - 9 Jeep de daline

[14:50]
LISIEUX Course n°2 - Prix De Cerza (Gr B)

Enquête/Réclamation en cours

[14:50]
CRAON Course n°7 - Prix Vandb (Prix Handicap De Craon)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:48]
VINCENNES Course n°3 - Prix Pmu L'etincelle De Villemomble

Arrivée officielle - 11 Hurricane river - 3 Floreal - 2 Franky satyne - 7 Racing ribb - 12 Mac smily

[14:48]
CRAON Course n°7 - Prix Vandb (Prix Handicap De Craon)

Départ dans 3 minutes

[14:48]
CHOLET Course n°2 - Prix Copernic De Play-Stockerseul.com

Départ dans 3 minutes

[14:46]
CAVAILLON Course n°2 - Prix Des Alpilles

Arrivée officielle - 4 Jusquine fouteau - 1 Jina fouteau - 10 Jalisco si - 7 Joli alezan - 11 Jazz de planchette

[14:46]
SWE-RATTVIK Course n°3 - Prix Hans R Strombergs Montélopp

Arrivée officielle - 11 Linus boy - 3 Floydside am - 12 Global tailwind

[14:46]
LISIEUX Course n°2 - Prix De Cerza (Gr B)

Arrivée provisoire - 1 Jasmin danover - 6 Justy du olpasi - 10 Jellissima du mont - 3 Jazz des liards - 9 Jeep de daline

[14:45]
LISIEUX Course n°2 - Prix De Cerza (Gr B)

Arrivée provisoire - 1 Jasmin danover - 6 Justy du olpasi - 10 Jellissima du mont - 3 Jazz des liards - 9 Jeep de daline

[14:45]
VINCENNES Course n°3 - Prix Pmu L'etincelle De Villemomble

Arrivée provisoire - 11 Hurricane river - 3 Floreal - 2 Franky satyne - 7 Racing ribb - 12 Mac smily

[14:44]
DUINDIGT Course n°3 - Peter Strooper 3 Derby's-Prijs

Arrivée officielle - 9 Lewy vs - 10 Lakota trickster - 2 Late night dream - 8 Mistergoodnews - 1 Mercury boko

[14:44]
LISIEUX Course n°2 - Prix De Cerza (Gr B)

Le n°7 Jazz de fael est disqualifié.

[14:44]
CRAON Course n°7 - Prix Vandb (Prix Handicap De Craon)

Les chevaux entrent en piste

[14:43]
CRAON Course n°7 - Prix Vandb (Prix Handicap De Craon)

Les jockeys montent à cheval

[14:43]
CRAON Course n°7 - Prix Vandb (Prix Handicap De Craon)

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:41]
VINCENNES Course n°4 - Grand Prix Du Portugal (Prix D'ancenis)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 14 - FRENCH WAY OF LIFE (FR) arrive en pleine possession de ses moyens sur cet engagement parisien. Sa place est sur le podium !

FRENCH WAY OF LIFE

Pariez sur le cheval
[14:41]
SWE-RATTVIK Course n°3 - Prix Hans R Strombergs Montélopp

Arrivée provisoire - 11 Linus boy - 3 Floydside am - 12 Global tailwind

[14:41]
VINCENNES Course n°3 - Prix Pmu L'etincelle De Villemomble

Arrivée provisoire - 11 Hurricane river - 3 Floreal - 2 Franky satyne - 7 Racing ribb - 12 Mac smily

[14:41]
LISIEUX Course n°2 - Prix De Cerza (Gr B)

Le n°5 Just for cald est disqualifié.

[14:41]
LISIEUX Course n°2 - Prix De Cerza (Gr B)

Les chevaux sont partis

[14:41]
LISIEUX Course n°2 - Prix De Cerza (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:40]
CAVAILLON Course n°2 - Prix Des Alpilles

Arrivée provisoire - 4 Jusquine fouteau - 1 Jina fouteau - 10 Jalisco si - 7 Joli alezan - 11 Jazz de planchette

[14:40]
VINCENNES Course n°3 - Prix Pmu L'etincelle De Villemomble

Arrivée provisoire - 11 Hurricane river - 3 Floreal - 2 Franky satyne - 7 Racing ribb - 12 Mac smily

[14:40]
SWE-RATTVIK Course n°4 - Prix Katrin K Fricks Lopp

Les n°1 LOVDALA PRINCIPITO,10 CESAR F.C.,12 G.K.JUSTUS sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°2 FIGARO VICI est déferré des postérieurs.<br/>Les n°3 BEAR HOPE,4 HIGH FLYER,9 MERRITT,11 IMMANUEL K. sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[14:40]
VINCENNES Course n°3 - Prix Pmu L'etincelle De Villemomble

Arrivée provisoire - 11 Hurricane river - 3 Floreal - 2 Franky satyne - 7 Racing ribb - 12 Mac smily

[14:39]
CAVAILLON Course n°2 - Prix Des Alpilles

Arrivée provisoire - 4 Jusquine fouteau - 1 Jina fouteau - 10 Jalisco si - 7 Joli alezan - 11 Jazz de planchette

[14:39]
CHOLET Course n°1 - Prix Fleur Du Landret

Les n°2 Karry white, 3 Kracovia, 5 Kash de tagor sont disqualifiés.

[14:38]
DUINDIGT Course n°3 - Peter Strooper 3 Derby's-Prijs

Arrivée provisoire - 9 Lewy vs - 10 Lakota trickster - 2 Late night dream - 8 Mistergoodnews - 1 Mercury boko

[14:38]
VINCENNES Course n°3 - Prix Pmu L'etincelle De Villemomble

Le n°10 Falco du hamel est disqualifié.

[14:38]
CAVAILLON Course n°2 - Prix Des Alpilles

Arrivée provisoire - Photo - 4 Jusquine fouteau - 1 Jina fouteau - 10 Jalisco si - 7 Joli alezan - 11 Jazz de planchette

[14:38]
LISIEUX Course n°2 - Prix De Cerza (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[14:37]
VINCENNES Course n°3 - Prix Pmu L'etincelle De Villemomble

Le n°9 Fakir de gesvres est disqualifié.

[14:36]
VINCENNES Course n°3 - Prix Pmu L'etincelle De Villemomble

Les chevaux sont partis

[14:35]
VINCENNES Course n°3 - Prix Pmu L'etincelle De Villemomble

Les chevaux sont sous les ordres

[14:35]
DUINDIGT Course n°3 - Peter Strooper 3 Derby's-Prijs

Arrivée provisoire - 9 Lewy vs - 10 Lakota trickster - 2 Late night dream - 8 Mistergoodnews

[14:35]
CAVAILLON Course n°2 - Prix Des Alpilles

Le n°5 Jalisca venesi est disqualifié.

[14:34]
CAVAILLON Course n°2 - Prix Des Alpilles

Le n°6 Jouquette syl est disqualifié.

[14:34]
CAVAILLON Course n°2 - Prix Des Alpilles

Le n°9 Judy turgot est disqualifié.

[14:34]
CAVAILLON Course n°2 - Prix Des Alpilles

Les chevaux sont partis

[14:33]
LISIEUX Course n°1 - Prix De Cerza (Gr A)

Arrivée officielle - 12 Johanna jobyna - 2 Joyau du rib - 7 Jivaso efbe - 11 John paul jones - 10 Joker d'olaine

[14:33]
CAVAILLON Course n°2 - Prix Des Alpilles

Les chevaux sont sous les ordres

[14:32]
VINCENNES Course n°3 - Prix Pmu L'etincelle De Villemomble

Départ dans 3 minutes

[14:31]
CRAON Course n°6 - Prix Bma / Romain Tuault Immobilier (Prix Olivier D'andigne)

Arrivée officielle - 5 Happy de reve - 1 Quart de garde - 3 Galileo de viette - 4 Shawinigan - 10 Soral de kerzel

[14:31]
CAVAILLON Course n°2 - Prix Des Alpilles

Départ dans 3 minutes

[14:30]
CHOLET Course n°1 - Prix Fleur Du Landret

Les n°2 Karry white, 3 Kracovia, 5 Kash de tagor sont disqualifiés.

[14:27]
CHOLET Course n°1 - Prix Fleur Du Landret

Les n°2 Karry white, 3 Kracovia, 5 Kash de tagor sont disqualifiés.

[14:27]
DUINDIGT Course n°2 - Uae President Cup Gr. 3

Arrivée officielle - 2 Jarif - 3 Arion - 5 El zarka d.a. (ar) - 6 Freddy py - 4 Ayman

[14:26]
CHOLET Course n°1 - Prix Fleur Du Landret

Le n°2 Karry white est disqualifié.

[14:24]
CHOLET Course n°1 - Prix Fleur Du Landret

Le n°5 Kash de tagor est disqualifié.

[14:24]
CHOLET Course n°1 - Prix Fleur Du Landret

Le n°3 Kracovia est disqualifié.

[14:24]
DUINDIGT Course n°2 - Uae President Cup Gr. 3

Le n° 7 - Lightning speed est non partant

LIGHTNING SPEED

Pariez sur le cheval
[14:24]
CRAON Course n°6 - Prix Bma / Romain Tuault Immobilier (Prix Olivier D'andigne)

Arrivée provisoire - 5 Happy de reve - 1 Quart de garde - 3 Galileo de viette - 4 Shawinigan - 10 Soral de kerzel

[14:24]
CHOLET Course n°1 - Prix Fleur Du Landret

Les chevaux sont partis

[14:23]
CRAON Course n°6 - Prix Bma / Romain Tuault Immobilier (Prix Olivier D'andigne)

Le n°8 Princesse d'angers a été arrêté.

PRINCESSE D'ANGERS

Pariez sur le cheval
[14:23]
CRAON Course n°7 - Prix Vandb (Prix Handicap De Craon)

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - HERISHEF (FR), confirmé avec son cavalier, pourrait venir brouiller les pistes.

[14:23]
CRAON Course n°6 - Prix Bma / Romain Tuault Immobilier (Prix Olivier D'andigne)

Le n°6 Flamand rose a été arrêté.

FLAMAND ROSE (AQ)

Pariez sur le cheval
[14:23]
CRAON Course n°6 - Prix Bma / Romain Tuault Immobilier (Prix Olivier D'andigne)

Arrivée provisoire - 5 Happy de reve - 1 Quart de garde - 3 Galileo de viette - 4 Shawinigan

[14:22]
CRAON Course n°6 - Prix Bma / Romain Tuault Immobilier (Prix Olivier D'andigne)

Le n°9 Olympic flame a été arrêté.

OLYMPIC FLAME

Pariez sur le cheval
[14:22]
CRAON Course n°6 - Prix Bma / Romain Tuault Immobilier (Prix Olivier D'andigne)

Le n°11 Samysan a été arrêté.

[14:21]
CRAON Course n°6 - Prix Bma / Romain Tuault Immobilier (Prix Olivier D'andigne)

Le n°13 Eagle steal a été arrêté.

EAGLE STEAL (AQ)

Pariez sur le cheval
[14:21]
CHOLET Course n°1 - Prix Fleur Du Landret

Faux départ

[14:20]
CHOLET Course n°1 - Prix Fleur Du Landret

Les chevaux sont sous les ordres

[14:20]
LISIEUX Course n°1 - Prix De Cerza (Gr A)

Arrivée provisoire - 12 Johanna jobyna - 2 Joyau du rib - 7 Jivaso efbe - 11 John paul jones - 10 Joker d'olaine

[14:19]
CAVAILLON Course n°1 - Prix Comedia Georges Leon Spectacles

Arrivée officielle - 11 Jalmarosa - 3 Joyaux du chene - 4 Julian des tolb - 12 Jack tejy - 6 Jasmine des flots

[14:19]
CRAON Course n°6 - Prix Bma / Romain Tuault Immobilier (Prix Olivier D'andigne)

Le n°12 Douglass est tombé.

[14:18]
CRAON Course n°6 - Prix Bma / Romain Tuault Immobilier (Prix Olivier D'andigne)

Les chevaux sont partis

[14:17]
SWE-RATTVIK Course n°2 - Prix Kajsa Fricks Lopp Ej Segrat - P21-Lopp

Arrivée officielle - 5 Dino moko - 9 Staro qrazy janey - 6 B.w.jones

[14:17]
CHOLET Course n°1 - Prix Fleur Du Landret

Départ dans 3 minutes

[14:17]
SWE-RATTVIK Course n°2 - Prix Kajsa Fricks Lopp Ej Segrat - P21-Lopp

Arrivée provisoire - 5 Dino moko - 9 Staro qrazy janey - 6 B.w.jones

[14:17]
CRAON Course n°6 - Prix Bma / Romain Tuault Immobilier (Prix Olivier D'andigne)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:17]
SWE-RATTVIK Course n°4 - Prix Katrin K Fricks Lopp

Le n° 5 - Xanthis delicious est non partant

XANTHIS DELICIOUS

Pariez sur le cheval
[14:16]
CAVAILLON Course n°1 - Prix Comedia Georges Leon Spectacles

Arrivée provisoire - 11 Jalmarosa - 3 Joyaux du chene - 4 Julian des tolb - 12 Jack tejy - 6 Jasmine des flots

[14:16]
LISIEUX Course n°1 - Prix De Cerza (Gr A)

Arrivée provisoire - 12 Johanna jobyna - 2 Joyau du rib - 7 Jivaso efbe - 11 John paul jones - 10 Joker d'olaine

[14:15]
LISIEUX Course n°1 - Prix De Cerza (Gr A)

Arrivée provisoire - Photo - 12 Johanna jobyna - 2 Joyau du rib - 7 Jivaso efbe / 11 John paul jones

[14:15]
LISIEUX Course n°1 - Prix De Cerza (Gr A)

Arrivée provisoire - Photo - 12 Johanna jobyna - 2 Joyau du rib - 7 Jivaso efbe / 11 John paul jones - 10 Joker d'olaine

[14:15]
CRAON Course n°6 - Prix Bma / Romain Tuault Immobilier (Prix Olivier D'andigne)

Départ dans 3 minutes

[14:13]
VINCENNES Course n°2 - Prix 35 Ans Radio Alfa (Prix De Taverny)

Arrivée officielle - 5 Fete d'eurvad - 11 Feel smart - 1 Franceville - 9 Fortuna - 7 Feria du metz

[14:12]
VINCENNES Course n°2 - Prix 35 Ans Radio Alfa (Prix De Taverny)

Arrivée provisoire - 5 Fete d'eurvad - 11 Feel smart - 1 Franceville - 9 Fortuna - 7 Feria du metz

[14:11]
CAVAILLON Course n°1 - Prix Comedia Georges Leon Spectacles

Arrivée provisoire - 11 Jalmarosa - 3 Joyaux du chene - 4 Julian des tolb - 12 Jack tejy - 6 Jasmine des flots

[14:11]
CAVAILLON Course n°1 - Prix Comedia Georges Leon Spectacles

Arrivée provisoire - 11 Jalmarosa - 3 Joyaux du chene - 4 Julian des tolb - 12 Jack tejy - 6 Jasmine des flots

[14:11]
LISIEUX Course n°1 - Prix De Cerza (Gr A)

Le n°1 Jafar crazy est disqualifié.

[14:10]
LISIEUX Course n°1 - Prix De Cerza (Gr A)

Les chevaux sont partis

[14:10]
CAVAILLON Course n°1 - Prix Comedia Georges Leon Spectacles

Le n°9 Jalisca robsons est disqualifié.

[14:09]
LISIEUX Course n°1 - Prix De Cerza (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:09]
CRAON Course n°6 - Prix Bma / Romain Tuault Immobilier (Prix Olivier D'andigne)

Les chevaux entrent en piste

[14:09]
CRAON Course n°6 - Prix Bma / Romain Tuault Immobilier (Prix Olivier D'andigne)

Les jockeys montent à cheval

[14:07]
LISIEUX Course n°1 - Prix De Cerza (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[14:07]
CAVAILLON Course n°1 - Prix Comedia Georges Leon Spectacles

Le n°5 Justify est disqualifié.

[14:07]
VINCENNES Course n°3 - Prix Pmu L'etincelle De Villemomble

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 11 - HURRICANE RIVER (SE) ne doit pas être condamné sur sa récente incartade à Reims. Opération réhabilitation !

HURRICANE RIVER

Pariez sur le cheval
[14:06]
VINCENNES Course n°2 - Prix 35 Ans Radio Alfa (Prix De Taverny)

Arrivée provisoire - 5 Fete d'eurvad - 11 Feel smart - 1 Franceville - 9 Fortuna - 7 Feria du metz

[14:06]
CAVAILLON Course n°1 - Prix Comedia Georges Leon Spectacles

Les chevaux sont partis

[14:06]
DUINDIGT Course n°2 - Uae President Cup Gr. 3

Arrivée provisoire - 2 Jarif - 3 Arion - 5 El zarka d.a. (ar) - 6 Freddy py - 4 Ayman

[14:06]
VINCENNES Course n°2 - Prix 35 Ans Radio Alfa (Prix De Taverny)

Arrivée provisoire - 5 Fete d'eurvad - 11 Feel smart - 1 Franceville - 9 Fortuna - 7 Feria du metz

[14:05]
VINCENNES Course n°2 - Prix 35 Ans Radio Alfa (Prix De Taverny)

Le n°4 Ferlaine est disqualifié.

[14:05]
CRAON Course n°6 - Prix Bma / Romain Tuault Immobilier (Prix Olivier D'andigne)

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:03]
VINCENNES Course n°2 - Prix 35 Ans Radio Alfa (Prix De Taverny)

Le n°8 Zante laser est disqualifié.

[14:03]
VINCENNES Course n°2 - Prix 35 Ans Radio Alfa (Prix De Taverny)

Le n°10 Excessive well est disqualifié.

[14:03]
VINCENNES Course n°2 - Prix 35 Ans Radio Alfa (Prix De Taverny)

Les chevaux sont partis

[14:02]
VINCENNES Course n°2 - Prix 35 Ans Radio Alfa (Prix De Taverny)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:59]
CRAON Course n°5 - Prix Du Haras De La Haie Neuve - Le Brivido (Prix Du Point D

Arrivée officielle - 5 Russipant fal - 3 Mon bel canto - 7 Nano nagle - 4 Pamouschana - 2 The charmer

[13:59]
CAVAILLON Course n°1 - Prix Comedia Georges Leon Spectacles

Les chevaux sont sous les ordres

[13:59]
VINCENNES Course n°2 - Prix 35 Ans Radio Alfa (Prix De Taverny)

Départ dans 3 minutes

[13:57]
CAVAILLON Course n°1 - Prix Comedia Georges Leon Spectacles

Départ dans 3 minutes

[13:56]
SWE-RATTVIK Course n°1 - Prix Anna Anderssons Tvaaringslopp

Arrivée officielle - 6 Ka boom mearas - 4 Global exchange - 5 Stratocruiser

[13:55]
SWE-RATTVIK Course n°1 - Prix Anna Anderssons Tvaaringslopp

Arrivée provisoire - 6 Ka boom mearas - 4 Global exchange - 5 Stratocruiser

[13:54]
CRAON Course n°5 - Prix Du Haras De La Haie Neuve - Le Brivido (Prix Du Point D

Arrivée provisoire - 5 Russipant fal - 3 Mon bel canto - 7 Nano nagle - 4 Pamouschana - 2 The charmer

[13:50]
CRAON Course n°5 - Prix Du Haras De La Haie Neuve - Le Brivido (Prix Du Point D

Arrivée provisoire - 5 Russipant fal - 3 Mon bel canto - 7 Nano nagle - 4 Pamouschana - 2 The charmer

[13:50]
CRAON Course n°6 - Prix Bma / Romain Tuault Immobilier (Prix Olivier D'andigne)

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 5 - HAPPY DE REVE (AQ), avec les australiennes, peut accrocher un podium.

HAPPY DE REVE (AQ)

Pariez sur le cheval
[13:49]
CRAON Course n°5 - Prix Du Haras De La Haie Neuve - Le Brivido (Prix Du Point D

Arrivée provisoire - 5 Russipant fal - 3 Mon bel canto - 7 Nano nagle - 4 Pamouschana

[13:46]
CRAON Course n°5 - Prix Du Haras De La Haie Neuve - Le Brivido (Prix Du Point D

Les chevaux sont partis

[13:46]
LISIEUX Course n°8 - Prix Pmu "bar Des Poetes" Moyaux

Campain S. remplace Balliere Mme Ann. au sulky du n°9 FAKIR DE PUCH

FAKIR DE PUCH

Pariez sur le cheval
[13:46]
VINCENNES Course n°1 - Prix Journal Paris Courses(Prix Dangeul)

Arrivée officielle - 6 Jango vici - 2 Junior de play - 1 Journey of dream - 9 Jack barrow - 5 Jacadi brouets

[13:46]
CRAON Course n°5 - Prix Du Haras De La Haie Neuve - Le Brivido (Prix Du Point D

Les chevaux sont sous les ordres

[13:41]
CRAON Course n°5 - Prix Du Haras De La Haie Neuve - Le Brivido (Prix Du Point D

Départ dans 3 minutes

[13:41]
VINCENNES Course n°1 - Prix Journal Paris Courses(Prix Dangeul)

Arrivée officielle - 6 Jango vici - 2 Junior de play - 1 Journey of dream - 9 Jack barrow - 5 Jacadi brouets

[13:40]
DUINDIGT Course n°1 - Stal Langeweg 13 Derby's-Prijs

Arrivée officielle - 7 Jaguar v assum - 1 Karl bianco - 6 Kirby starlake - 5 Karina alki - 8 Fleetwood max

[13:39]
CRAON Course n°5 - Prix Du Haras De La Haie Neuve - Le Brivido (Prix Du Point D

Les chevaux entrent en piste

[13:39]
CRAON Course n°5 - Prix Du Haras De La Haie Neuve - Le Brivido (Prix Du Point D

Les jockeys montent à cheval

[13:39]
CRAON Course n°5 - Prix Du Haras De La Haie Neuve - Le Brivido (Prix Du Point D

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:37]
DUINDIGT Course n°1 - Stal Langeweg 13 Derby's-Prijs

Arrivée provisoire - 7 Jaguar v assum - 1 Karl bianco - 6 Kirby starlake - 5 Karina alki - 8 Fleetwood max

[13:35]
DUINDIGT Course n°1 - Stal Langeweg 13 Derby's-Prijs

Arrivée provisoire - 7 Jaguar v assum - 1 Karl bianco - 6 Kirby starlake - 5 Karina alki

[13:33]
VINCENNES Course n°1 - Prix Journal Paris Courses(Prix Dangeul)

Arrivée provisoire - 6 Jango vici - 2 Junior de play - 1 Journey of dream - 9 Jack barrow - 5 Jacadi brouets

[13:32]
VINCENNES Course n°2 - Prix 35 Ans Radio Alfa (Prix De Taverny)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - FERIA DU METZ (FR) est déplacée loin de son Sud-Ouest pour une performance de choix. Attention à elle !

FERIA DU METZ

Pariez sur le cheval
[13:32]
VINCENNES Course n°1 - Prix Journal Paris Courses(Prix Dangeul)

Arrivée provisoire - 6 Jango vici - 2 Junior de play - 1 Journey of dream - 9 Jack barrow - 5 Jacadi brouets

[13:32]
VINCENNES Course n°1 - Prix Journal Paris Courses(Prix Dangeul)

Arrivée provisoire - 6 Jango vici - 2 Junior de play - 1 Journey of dream - 9 Jack barrow - 5 Jacadi brouets

[13:32]
VINCENNES Course n°1 - Prix Journal Paris Courses(Prix Dangeul)

Le n°8 Jamiroquai est disqualifié.

[13:32]
VINCENNES Course n°1 - Prix Journal Paris Courses(Prix Dangeul)

Le n°4 Jivago de beylev est disqualifié.

[13:31]
VINCENNES Course n°1 - Prix Journal Paris Courses(Prix Dangeul)

Le n°10 Jabalpur est disqualifié.

[13:28]
VINCENNES Course n°1 - Prix Journal Paris Courses(Prix Dangeul)

Les chevaux sont partis

[13:28]
VINCENNES Course n°1 - Prix Journal Paris Courses(Prix Dangeul)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:25]
VINCENNES Course n°1 - Prix Journal Paris Courses(Prix Dangeul)

Départ dans 3 minutes

[13:25]
CRAON Course n°4 - Grand Steeple Chase Du Conseil Departemental De La Mayenne

Arrivée officielle - 5 Gardons le sourire - 6 Fantastic sivola - 4 Grace de dieu - 3 Derby dete - 1 Road senam

[13:18]
CRAON Course n°4 - Grand Steeple Chase Du Conseil Departemental De La Mayenne

Arrivée provisoire - 5 Gardons le sourire - 6 Fantastic sivola - 4 Grace de dieu - 3 Derby dete - 1 Road senam

[13:17]
CRAON Course n°5 - Prix Du Haras De La Haie Neuve - Le Brivido (Prix Du Point D

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - THE CHARMER (FR), qui aime aller de l'avant, peut monter de catégorie avec réussite.

[13:17]
CRAON Course n°4 - Grand Steeple Chase Du Conseil Departemental De La Mayenne

Arrivée provisoire - 5 Gardons le sourire - 6 Fantastic sivola - 4 Grace de dieu - 3 Derby dete - 1 Road senam

[13:16]
CRAON Course n°4 - Grand Steeple Chase Du Conseil Departemental De La Mayenne

Le n°2 Hey jude est tombé.

[13:11]
CRAON Course n°4 - Grand Steeple Chase Du Conseil Departemental De La Mayenne

Les chevaux sont partis

[13:11]
CRAON Course n°4 - Grand Steeple Chase Du Conseil Departemental De La Mayenne

Les chevaux sont sous les ordres

[13:07]
CRAON Course n°4 - Grand Steeple Chase Du Conseil Departemental De La Mayenne

Départ dans 3 minutes

[13:07]
CRAON Course n°4 - Grand Steeple Chase Du Conseil Departemental De La Mayenne

Les chevaux entrent en piste

[13:07]
CRAON Course n°4 - Grand Steeple Chase Du Conseil Departemental De La Mayenne

Les jockeys montent à cheval

[13:06]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Cheung Hong Handicap

Arrivée officielle - 2 Fantastic treasure - 5 Ima single man - 3 Fantastic way - 8 Navas two - 4 Majestic star

[13:03]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Cheung Hong Handicap

Arrivée officielle - 2 Fantastic treasure - 5 Ima single man - 3 Fantastic way - 8 Navas two - 4 Majestic star

[13:00]
CRAON Course n°4 - Grand Steeple Chase Du Conseil Departemental De La Mayenne

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:00]
VINCENNES Course n°1 - Prix Journal Paris Courses(Prix Dangeul)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - JOYAUX DES ILES (FR) peut se rappeler à notre bon souvenir à grosse cote avec un top-pilote au sulky. Un coup de poker !

JOYAUX DES ILES

Pariez sur le cheval
[12:53]
CRAON Course n°3 - Prix Adm Avocat, Axa, Ct'hippique (Prix Volney)

Arrivée officielle - 6 Only fools - 8 Norqui des roses - 7 La louve - 4 York town - 9 Ambre noir

[12:53]
CRAON Course n°3 - Prix Adm Avocat, Axa, Ct'hippique (Prix Volney)

Arrivée officielle - 6 Only fools - 8 Norqui des roses - 7 La louve - 4 York town - 9 Ambre noir

[12:48]
DUINDIGT Course n°5 - Merrie Derby M

Le n° 11 - Maja beuckenswijk est non partant

MAJA BEUCKENSWIJK

Pariez sur le cheval
[12:47]
DUINDIGT Course n°3 - Peter Strooper 3 Derby's-Prijs

Le n° 3 - Lion greenwood est non partant

LION GREENWOOD

Pariez sur le cheval
[12:47]
DUINDIGT Course n°2 - Uae President Cup Gr. 3

Le n° 1 - Messi est non partant

[12:47]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Cheung Hong Handicap

Arrivée officielle - 2 Fantastic treasure - 5 Ima single man - 3 Fantastic way - 8 Navas two

[12:44]
CRAON Course n°3 - Prix Adm Avocat, Axa, Ct'hippique (Prix Volney)

Arrivée provisoire - 6 Only fools - 8 Norqui des roses - 7 La louve - 4 York town - 9 Ambre noir

[12:43]
CRAON Course n°4 - Grand Steeple Chase Du Conseil Departemental De La Mayenne

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - ROAD SENAM (FR), malgré le poids, aura de nombreux supporters.

[12:43]
CRAON Course n°3 - Prix Adm Avocat, Axa, Ct'hippique (Prix Volney)

Arrivée provisoire - 6 Only fools - 8 Norqui des roses - 7 La louve - 4 York town

[12:42]
CRAON Course n°3 - Prix Adm Avocat, Axa, Ct'hippique (Prix Volney)

Arrivée provisoire - 6 Only fools - 8 Norqui des roses - 7 La louve - 4 York town - 9 Ambre noir

[12:39]
CRAON Course n°3 - Prix Adm Avocat, Axa, Ct'hippique (Prix Volney)

Les chevaux sont partis

[12:38]
CRAON Course n°3 - Prix Adm Avocat, Axa, Ct'hippique (Prix Volney)

Les chevaux sont sous les ordres

[12:36]
CRAON Course n°3 - Prix Adm Avocat, Axa, Ct'hippique (Prix Volney)

Départ dans 3 minutes

[12:35]
CRAON Course n°3 - Prix Adm Avocat, Axa, Ct'hippique (Prix Volney)

Les chevaux entrent en piste

[12:34]
CRAON Course n°3 - Prix Adm Avocat, Axa, Ct'hippique (Prix Volney)

Les jockeys montent à cheval

[12:34]
CRAON Course n°3 - Prix Adm Avocat, Axa, Ct'hippique (Prix Volney)

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:22]
CRAON Course n°2 - Prix Duval Leroy (Prix Yves Lalleman)

Arrivée officielle - 2 Anoline - 4 Coco du haut - 6 Seabelle fal - 7 Nostra imperatrice - 8 Apodictique

[12:17]
CRAON Course n°2 - Prix Duval Leroy (Prix Yves Lalleman)

Arrivée provisoire - 2 Anoline - 4 Coco du haut - 6 Seabelle fal - 7 Nostra imperatrice - 8 Apodictique

[12:16]
CRAON Course n°2 - Prix Duval Leroy (Prix Yves Lalleman)

Arrivée provisoire - 2 Anoline - 4 Coco du haut - 6 Seabelle fal - 7 Nostra imperatrice - 8 Apodictique

[12:15]
CRAON Course n°3 - Prix Adm Avocat, Axa, Ct'hippique (Prix Volney)

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - MY ROYAL PASSION (FR), proche de son Handicap, aura notre confiance...

MY ROYAL PASSION

Pariez sur le cheval
[12:15]
CRAON Course n°2 - Prix Duval Leroy (Prix Yves Lalleman)

Arrivée provisoire - 2 Anoline - 4 Coco du haut - 6 Seabelle fal - 7 Nostra imperatrice

[12:13]
CRAON Course n°2 - Prix Duval Leroy (Prix Yves Lalleman)

Les chevaux sont partis

[12:09]
CRAON Course n°2 - Prix Duval Leroy (Prix Yves Lalleman)

Les chevaux sont sous les ordres

[12:06]
CRAON Course n°2 - Prix Duval Leroy (Prix Yves Lalleman)

Départ dans 3 minutes

[12:05]
CRAON Course n°2 - Prix Duval Leroy (Prix Yves Lalleman)

Les chevaux entrent en piste

[12:05]
CRAON Course n°2 - Prix Duval Leroy (Prix Yves Lalleman)

Les jockeys montent à cheval

[12:04]
CRAON Course n°2 - Prix Duval Leroy (Prix Yves Lalleman)

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:57]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Cheung Hong Handicap

Arrivée provisoire - 2 Fantastic treasure - 5 Ima single man - 3 Fantastic way - 8 Navas two

[11:55]
CRAON Course n°1 - Prix Oxygene Radio (Prix De Champagne)

Arrivée officielle - 4 No limit dream - 9 Lorcan - 8 You just rock - 2 Trezy bounty - 6 Proletariat

[11:54]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Cheung Hong Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 2 Fantastic treasure - 5 Ima single man - 3 Fantastic way - 4 Majestic star / 8 Navas two

[11:48]
CRAON Course n°1 - Prix Oxygene Radio (Prix De Champagne)

Arrivée provisoire - 4 No limit dream - 9 Lorcan - 8 You just rock - 2 Trezy bounty - 6 Proletariat

[11:46]
CRAON Course n°2 - Prix Duval Leroy (Prix Yves Lalleman)

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - ANOLINE (FR), pouliche sérieuse, doit avoir sa chance pour la victoire.

[11:46]
CRAON Course n°1 - Prix Oxygene Radio (Prix De Champagne)

Arrivée provisoire - 4 No limit dream - 9 Lorcan - 8 You just rock - 2 Trezy bounty - 6 Proletariat

[11:46]
CRAON Course n°1 - Prix Oxygene Radio (Prix De Champagne)

Arrivée provisoire - 4 No limit dream - 9 Lorcan - 8 You just rock - 2 Trezy bounty - 6 Proletariat

[11:44]
CRAON Course n°1 - Prix Oxygene Radio (Prix De Champagne)

Les chevaux sont partis

[11:41]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Fuk Loi Handicap

Arrivée officielle - 8 Tuchel - 2 Captain win - 13 Horsesain bolt - 14 Ice legend - 4 Copartner ambition

[11:41]
CRAON Course n°1 - Prix Oxygene Radio (Prix De Champagne)

Les chevaux sont sous les ordres

[11:41]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Hing Man Handicap

Arrivée officielle - 1 Looking great - 8 Entrusted - 3 Powerful wings - 9 Looking cool - 11 Hit the shot

[11:41]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Kwong Fuk Handicap

Arrivée officielle - 1 Good buddy - 11 King of the court - 4 Universal horizon - 2 Super sunny sing - 10 Brave dreams

[11:40]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix Fu Tai Handicap

Arrivée officielle - 4 Joyful win - 12 Flying dragon - 9 Summit cheers - 8 Solar winds - 10 Adios

[11:37]
CRAON Course n°1 - Prix Oxygene Radio (Prix De Champagne)

Départ dans 3 minutes

[11:30]
CRAON Course n°1 - Prix Oxygene Radio (Prix De Champagne)

Les chevaux entrent en piste

[11:30]
CRAON Course n°1 - Prix Oxygene Radio (Prix De Champagne)

Les jockeys montent à cheval

[11:30]
CRAON Course n°1 - Prix Oxygene Radio (Prix De Champagne)

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:30]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Fuk Loi Handicap

Arrivée officielle - 8 Tuchel - 2 Captain win - 13 Horsesain bolt - 14 Ice legend

[11:27]
SWE-RATTVIK Course n°4 - Prix Katrin K Fricks Lopp

Le n° 8 - Aramis amok est non partant

[11:20]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Fuk Loi Handicap

Arrivée provisoire - 8 Tuchel - 2 Captain win - 13 Horsesain bolt - 14 Ice legend

[11:18]
CRAON Course n°1 - Prix Oxygene Radio (Prix De Champagne)

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - LORCAN (FR), chuchoté et aidé d'une décharge, sera à regarder courir d'entrée de jeu.

[11:18]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Fuk Loi Handicap

Les chevaux sont partis

[11:16]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Fuk Loi Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[11:12]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Fuk Loi Handicap

Départ dans 3 minutes

[11:10]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Fuk Loi Handicap

Les chevaux entrent en piste

[11:07]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Fuk Loi Handicap

Les jockeys montent à cheval

[11:01]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Fuk Loi Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:00]
SWE-RATTVIK Course n°6 - Prix Viktor Lyck Och Andersson Hastsports Larlingsserie K400

Le n° 7 - Brizzy est non partant

[11:00]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Hing Man Handicap

Arrivée officielle - 1 Looking great - 8 Entrusted - 3 Powerful wings - 9 Looking cool

[10:49]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Hing Man Handicap

Arrivée provisoire - 1 Looking great - 8 Entrusted - 3 Powerful wings - 9 Looking cool

[10:48]
SWE-RATTVIK Course n°7 - Prix Mats Anderssons Lopp Dubbelcupen, Forsok 8 I Meeting 5

Le n° 7 - Brenne jarven est non partant

BRENNE JARVEN

Pariez sur le cheval
[10:47]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Hing Man Handicap

Les chevaux sont partis

[10:46]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Hing Man Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[10:43]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Hing Man Handicap

Départ dans 3 minutes

[10:40]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Hing Man Handicap

Les chevaux entrent en piste

[10:37]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Hing Man Handicap

Les jockeys montent à cheval

[10:30]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Hing Man Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[10:28]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Kwong Fuk Handicap

Arrivée officielle - 1 Good buddy - 11 King of the court - 4 Universal horizon - 2 Super sunny sing

[10:18]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Kwong Fuk Handicap

Arrivée provisoire - 1 Good buddy - 11 King of the court - 4 Universal horizon - 2 Super sunny sing

[10:17]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Kwong Fuk Handicap

Les chevaux sont partis

[10:15]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Kwong Fuk Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[10:12]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Kwong Fuk Handicap

Départ dans 3 minutes

[10:09]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Kwong Fuk Handicap

Les chevaux entrent en piste

[10:07]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Kwong Fuk Handicap

Les jockeys montent à cheval

[10:05]
SWE-RATTVIK Course n°7 - Prix Mats Anderssons Lopp Dubbelcupen, Forsok 8 I Meeting 5

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 1 - S.K.'S ARIEL (NO) a tout montré lors de ses deux dernières courses et il faut encore une fois s'attendre à un numéro de sa part ce dimanche à Rattvik.

S.K.'S ARIEL

Pariez sur le cheval
[10:03]
CRAON Course n°2 - Prix Duval Leroy (Prix Yves Lalleman)

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 5 - SIYOUCHKA (GB) a tapé dans nos jumelles lors de ses deux premières courses. Elle a une belle carte à jouer dans ce maiden provincial avec Cristian Demuro en selle !

SIYOUCHKA (GB)

Pariez sur le cheval
[10:01]
VINCENNES Course n°7 - Prix Des Acores - Sata Azores Airlines

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 5 - IN EN VRIE (FR) affiche une condition physique parfaite actuellement et peut encore une fois accrocher une place à belle cote. Un pari amusant dans la course !

[10:01]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix Fu Tai Handicap

Arrivée officielle - 4 Joyful win - 12 Flying dragon - 9 Summit cheers - 8 Solar winds

[10:00]
SWE-RATTVIK Course n°2 - Prix Kajsa Fricks Lopp Ej Segrat - P21-Lopp

Le n° 1 - Mount everest est non partant

MOUNT EVEREST

Pariez sur le cheval
[09:58]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix De Montereau

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 2 - HUNTBA (FR) a dévoilé un potentiel intéressant et ne doit pas être condamné sur son échec estival à Deauville. Il pourrait bien remettre les pendules à l'heure avec Maxime Guyon à la manoeuvre !

[09:58]
SWE-RATTVIK Course n°4 - Prix Katrin K Fricks Lopp

Petter Lundberg remplace Leo Mme Emi. au sulky du n°1 LOVDALA PRINCIPITO

LOVDALA PRINCIPITO

Pariez sur le cheval
[09:57]
SWE-RATTVIK Course n°9 - Prix Peab Asfalts Trearingslopp

Linus Lönn remplace Leo Mme Emi. au sulky du n°11 FURIOSA

[09:54]
CRAON Course n°9 - Prix De La Communaute De Communes Du Pays De Craon (Prix De

Le n° 3 - Sagayan est non partant

[09:53]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Kwong Fuk Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[09:52]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix Fu Tai Handicap

Arrivée provisoire - Enquête - 4 Joyful win - 12 Flying dragon - 9 Summit cheers - 8 Solar winds

[09:50]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix Fu Tai Handicap

Enquête/Réclamation en cours

[09:38]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix Fu Tai Handicap

Arrivée provisoire - 4 Joyful win - 12 Flying dragon - 9 Summit cheers - 8 Solar winds

[09:35]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix Fu Tai Handicap

Les chevaux sont partis

[09:34]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix Fu Tai Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[09:32]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix Fu Tai Handicap

Départ dans 3 minutes

[09:28]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix Fu Tai Handicap

Les chevaux entrent en piste

[09:25]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix Fu Tai Handicap

Les jockeys montent à cheval

[09:18]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix Fu Tai Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[09:11]
LISIEUX Course n°2 - Prix De Cerza (Gr B)

Le n° 4 - Jolie poupee sun est non partant

JOLIE POUPEE SUN

Pariez sur le cheval
[09:11]
CRAON Course n°5 - Prix Du Haras De La Haie Neuve - Le Brivido (Prix Du Point D

Le n° 8 - Inishnee est non partant

INISHNEE (IRE)

[08:34]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Grand Prix Des Baleares (Premium)

B. Bauza J. remplace Bauza Bassa Jua. au sulky du n°11 DIABLO DU NOYER

DIABLO DU NOYER

Pariez sur le cheval
[08:34]
SWE-RATTVIK Course n°8 - Prix Veronica Sundbergs Lopp Spartrappa

Le n° 7 - Turboture est non partant

[07:55]
CRAON Course n°6 - Prix Bma / Romain Tuault Immobilier (Prix Olivier D'andigne)

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 12 - DOUGLASS (AQ), a échoué de peu pour le succès en dernier lieu sur cette piste, pour ce qui était son objectif. L'opposition est un peu plus forte cette fois mais le cheval se retrouve bien placé en bas de tableau. Il pourrait trouver une juste récompense à ses efforts ce dimanche !

DOUGLASS (AQ)

Pariez sur le cheval
[07:45]
CRAON Course n°5 - Prix Du Haras De La Haie Neuve - Le Brivido (Prix Du Point D

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 4 - PAMOUSCHANA (FR), manque d'un petit quelque chose depuis le début de l'année mais la jument aura enfin un terrain qui lui convient ce dimanche. Si elle n'est pas trop loin de la tête au moment de l'emballage final, elle pourrait venir mettre tout le monde d'accord !

[07:43]
CRAON Course n°2 - Prix Duval Leroy (Prix Yves Lalleman)

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 4 - COCO DU HAUT (FR), est en progrès et sera chez elle ce dimanche sur la piste de Craon. La piste hachée par les différents passages depuis le début du meeting sera sûrement à son avantage, c'est peut-être son jour !

COCO DU HAUT

Pariez sur le cheval
[07:32]
VINCENNES Course n°6 - Prix Pmu Slb Benfica D'antony

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 9 - HAITIAN FIGHT SONG (FR), est une super jument, pas toujours simple à utiliser mais diablement efficace lorsqu'elle peut avoir un bon parcours proche de la tête, voire même aux commandes. Préparée pour ce bel engagement face aux seules femelles, elle sera allégée dans sa ferrure pour l'occasion. C'est le moment de remettre les pendules à l'heure !

HAITIAN FIGHT SONG

Pariez sur le cheval
[07:17]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Grotte Aux Cristaux

Le n° 5 - Lunatica est non partant

LUNATICA