Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Dernières minutes PMU du 27/09/2022

Accéder au programme du 27/09/2022
[22:16]
BE-MONS Course n°8 - Prix La Loire -Online

Arrivée officielle - 2 Omaha bay - 7 Origetti - 1 Okizuna sonata - 4 Obelix vrijthout - 6 Ibana staro

[22:16]
BE-MONS Course n°8 - Prix La Loire -Online

Arrivée officielle - 2 Omaha bay - 7 Origetti - 1 Okizuna sonata - 4 Obelix vrijthout

[22:10]
BE-MONS Course n°8 - Prix La Loire -Online

Arrivée provisoire - 2 Omaha bay - 7 Origetti - 1 Okizuna sonata - 4 Obelix vrijthout

[22:10]
BE-MONS Course n°8 - Prix La Loire -Online

Arrivée provisoire - 2 Omaha bay - 7 Origetti - 1 Okizuna sonata

[22:09]
BE-MONS Course n°8 - Prix La Loire -Online

Le n°5 Orinta s est disqualifié.

[22:07]
BE-MONS Course n°8 - Prix La Loire -Online

Le n°3 Ocardo m est disqualifié.

[22:07]
BE-MONS Course n°8 - Prix La Loire -Online

Les chevaux sont partis

[22:05]
BE-MONS Course n°8 - Prix La Loire -Online

Les chevaux sont sous les ordres

[22:01]
BE-MONS Course n°8 - Prix La Loire -Online

Départ dans 3 minutes

[21:49]
BE-MONS Course n°7 - Prix La Seine - Amateurs

Arrivée officielle - 8 Massive attack - 4 Katalaya trafo - 10 Echo d'ocque - 3 Lolye de fosses - 6 Nymphe du chene

[21:48]
BE-MONS Course n°7 - Prix La Seine - Amateurs

Arrivée provisoire - 8 Massive attack - 4 Katalaya trafo - 10 Echo d'ocque - 3 Lolye de fosses - 6 Nymphe du chene

[21:47]
SWE-ESKILSTUNA Course n°10 - Prix Blommenhof Hotell - E3 Bonus - Agria Djurforsakring

Arrivée officielle - 1 Giulietta zet - 4 Urbina southwind - 2 Aphrodite de milo - 6 Georgette zet - 3 Nunja

[21:44]
SWE-ESKILSTUNA Course n°10 - Prix Blommenhof Hotell - E3 Bonus - Agria Djurforsakring

Arrivée officielle - 1 Giulietta zet - 4 Urbina southwind - 2 Aphrodite de milo

[21:42]
BE-MONS Course n°7 - Prix La Seine - Amateurs

Arrivée provisoire - 8 Massive attack - 4 Katalaya trafo - 10 Echo d'ocque - 3 Lolye de fosses

[21:42]
BE-MONS Course n°7 - Prix La Seine - Amateurs

Le n°7 Onny vrijthout est disqualifié.

[21:41]
SWE-ESKILSTUNA Course n°10 - Prix Blommenhof Hotell - E3 Bonus - Agria Djurforsakring

Arrivée provisoire - 1 Giulietta zet - 4 Urbina southwind - 2 Aphrodite de milo

[21:39]
BE-MONS Course n°7 - Prix La Seine - Amateurs

Les chevaux sont partis

[21:37]
BE-MONS Course n°7 - Prix La Seine - Amateurs

Les chevaux sont sous les ordres

[21:35]
BE-MONS Course n°7 - Prix La Seine - Amateurs

Départ dans 3 minutes

[21:30]
SWE-ESKILSTUNA Course n°9 - Prix City Gross Nykoping

Arrivée officielle - 7 Feel the benefit - 11 Reshevsky - 13 Al's starlicious - 5 Hera hammering - 14 Timetomakeitrite

[21:26]
SWE-ESKILSTUNA Course n°9 - Prix City Gross Nykoping

Arrivée officielle - 7 Feel the benefit - 11 Reshevsky - 13 Al's starlicious

[21:25]
BE-MONS Course n°6 - Prix La Meuze -Online

Arrivée officielle - 3 Playboy de reve - 9 Opea - 2 Ohwhatanight - 7 Na'ilah jo - 11 Nobel mom

[21:25]
BE-MONS Course n°6 - Prix La Meuze -Online

Arrivée officielle - 3 Playboy de reve - 9 Opea - 2 Ohwhatanight - 7 Na'ilah jo - 11 Nobel mom

[21:22]
SWE-ESKILSTUNA Course n°9 - Prix City Gross Nykoping

Arrivée provisoire - 7 Feel the benefit - 11 Reshevsky - 13 Al's starlicious

[21:19]
BE-MONS Course n°6 - Prix La Meuze -Online

Arrivée provisoire - 3 Playboy de reve - 9 Opea - 2 Ohwhatanight - 7 Na'ilah jo - 11 Nobel mom

[21:16]
BE-MONS Course n°6 - Prix La Meuze -Online

Arrivée provisoire - 3 Playboy de reve - 9 Opea - 2 Ohwhatanight - 7 Na'ilah jo - 11 Nobel mom

[21:16]
BE-MONS Course n°6 - Prix La Meuze -Online

Arrivée provisoire - 3 Playboy de reve - 9 Opea - 2 Ohwhatanight

[21:13]
SWE-ESKILSTUNA Course n°10 - Prix Blommenhof Hotell - E3 Bonus - Agria Djurforsakring

Le n°2 APHRODITE DE MILO est déferré des antérieurs.<br/>Les n°1 GIULIETTA ZET,5 LADY ZOLA sont déferrés des postérieurs.<br/>

[21:12]
BE-MONS Course n°6 - Prix La Meuze -Online

Les chevaux sont partis

[21:11]
SWE-ESKILSTUNA Course n°8 - Prix Ekeby Gard

Arrivée officielle - 5 Castor the star - 4 Lukaku di quattro - 10 Zagor grif - 12 Jumpinjackofjoy - 8 Raj's red magic

[21:11]
SWE-ESKILSTUNA Course n°8 - Prix Ekeby Gard

Le n°7 Solkattens ferrari est disqualifié.

[21:10]
BE-MONS Course n°6 - Prix La Meuze -Online

Les chevaux sont sous les ordres

[21:06]
BE-MONS Course n°6 - Prix La Meuze -Online

Départ dans 3 minutes

[21:05]
SWE-ESKILSTUNA Course n°8 - Prix Ekeby Gard

Arrivée officielle - 5 Castor the star - 4 Lukaku di quattro - 10 Zagor grif

[21:02]
SWE-ESKILSTUNA Course n°8 - Prix Ekeby Gard

Arrivée provisoire - 5 Castor the star - 4 Lukaku di quattro - 10 Zagor grif

[20:59]
BE-MONS Course n°5 - Prix Le Rhin -Online

Arrivée officielle - 7 Perfect one - 8 Penelope magnus - 9 Jolo love - 12 Pippa ice - 1 Proud warrior

[20:58]
SWE-ESKILSTUNA Course n°7 - Prix Pahlsons Daylight

Arrivée officielle - 10 Dark roadster - 11 Final dream - 2 Betting rebel - 9 M.t.perette - 8 Manuzio hanover

[20:58]
SWE-ESKILSTUNA Course n°7 - Prix Pahlsons Daylight

Le n°12 Rafiki fri est disqualifié.

[20:58]
BE-MONS Course n°5 - Prix Le Rhin -Online

Arrivée provisoire - 7 Perfect one - 8 Penelope magnus - 9 Jolo love - 12 Pippa ice - 1 Proud warrior

[20:57]
BE-MONS Course n°5 - Prix Le Rhin -Online

Arrivée provisoire - 7 Perfect one - 8 Penelope magnus - 9 Jolo love - 12 Pippa ice - 1 Proud warrior

[20:55]
SWE-ESKILSTUNA Course n°9 - Prix City Gross Nykoping

Les n°2 SUN'S AMBITIOUS,9 ON TRACK FRENESIE,14 TIMETOMAKEITRITE sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°6 NO PRESSURE,12 NINEPOINTS YANKEE sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°3 FUNKY STYLE,4 BUCEFALO GIELLE,5 HERA HAMMERING,7 FEEL THE BENEFIT,10 RALLY INGE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:53]
BE-MONS Course n°5 - Prix Le Rhin -Online

Arrivée provisoire - Enquête - 7 Perfect one - 8 Penelope magnus - 9 Jolo love - 12 Pippa ice

[20:53]
BE-MONS Course n°5 - Prix Le Rhin -Online

Enquête/Réclamation en cours

[20:51]
BE-MONS Course n°5 - Prix Le Rhin -Online

Arrivée provisoire - 7 Perfect one - 8 Penelope magnus - 9 Jolo love - 12 Pippa ice

[20:50]
BE-MONS Course n°5 - Prix Le Rhin -Online

Le n°6 Placeyourbet sb est disqualifié.

[20:48]
BE-MONS Course n°5 - Prix Le Rhin -Online

Le n°4 Jeannie est disqualifié.

[20:48]
BE-MONS Course n°5 - Prix Le Rhin -Online

Le n°10 Poker face est disqualifié.

[20:48]
BE-MONS Course n°5 - Prix Le Rhin -Online

Les chevaux sont partis

[20:47]
BE-MONS Course n°5 - Prix Le Rhin -Online

Les chevaux sont sous les ordres

[20:46]
SWE-ESKILSTUNA Course n°7 - Prix Pahlsons Daylight

Arrivée officielle - 10 Dark roadster - 11 Final dream - 2 Betting rebel

[20:43]
BE-MONS Course n°5 - Prix Le Rhin -Online

Départ dans 3 minutes

[20:42]
SWE-ESKILSTUNA Course n°7 - Prix Pahlsons Daylight

Arrivée provisoire - 10 Dark roadster - 11 Final dream - 2 Betting rebel

[20:42]
VINCENNES Course n°8 - Prix Hekate

Arrivée officielle - 5 King opera - 6 Kanada - 3 Kinasse de vivoin - 2 Krystal palace - 7 Kansas de la cour

[20:36]
SWE-ESKILSTUNA Course n°8 - Prix Ekeby Gard

Les n°4 LUKAKU DI QUATTRO,7 SOLKATTENS FERRARI sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°5 CASTOR THE STAR,6 ECHO GAMBLE sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°1 AGAIN KRONOS,2 ALLOWABLE,10 ZAGOR GRIF,12 JUMPINJACKOFJOY sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:34]
VINCENNES Course n°8 - Prix Hekate

Arrivée provisoire - 5 King opera - 6 Kanada - 3 Kinasse de vivoin - 2 Krystal palace - 7 Kansas de la cour

[20:34]
SWE-ESKILSTUNA Course n°6 - Prix Zeta

Arrivée officielle - 6 Mister lucky sox - 1 Hisco de florange - 10 Beau levallo - 3 Veams mynta - 8 Kawana

[20:34]
SWE-ESKILSTUNA Course n°6 - Prix Zeta

Le n°2 Arcipelago jet est disqualifié.

[20:34]
SWE-ESKILSTUNA Course n°6 - Prix Zeta

Le n°12 Ekens mr frappen est disqualifié.

[20:34]
SWE-ESKILSTUNA Course n°6 - Prix Zeta

Le n°5 Pinterest est disqualifié.

[20:33]
VINCENNES Course n°8 - Prix Hekate

Le n°8 Kurtiss est disqualifié.

[20:31]
VINCENNES Course n°8 - Prix Hekate

Le n°4 Koelho de nappes est disqualifié.

[20:31]
VINCENNES Course n°8 - Prix Hekate

Les chevaux sont partis

[20:31]
VINCENNES Course n°8 - Prix Hekate

Les chevaux sont sous les ordres

[20:29]
VINCENNES Course n°8 - Prix Hekate

Départ dans 3 minutes

[20:27]
SWE-ESKILSTUNA Course n°6 - Prix Zeta

Arrivée officielle - 6 Mister lucky sox - 1 Hisco de florange - 10 Beau levallo

[20:23]
SWE-ESKILSTUNA Course n°6 - Prix Zeta

Arrivée provisoire - 6 Mister lucky sox - 1 Hisco de florange - 10 Beau levallo

[20:23]
BE-MONS Course n°4 - Prix La Moselle -Premium

Arrivée officielle - 4 Nevele hall graux - 5 Look of love - 3 Luke winner - 2 Barateau - 6 Luly mom

[20:19]
VINCENNES Course n°8 - Prix Hekate

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 5 - KING OPERA (FR), particulièrement plaisant lors de ses deux succès provinciaux, a les capacités de jouer encore une fois un premier rôle pour sa découverte de Vincennes.

[20:19]
BE-MONS Course n°4 - Prix La Moselle -Premium

Arrivée provisoire - 4 Nevele hall graux - 5 Look of love - 3 Luke winner - 2 Barateau - 6 Luly mom

[20:16]
BE-MONS Course n°4 - Prix La Moselle -Premium

Les chevaux sont partis

[20:16]
SWE-ESKILSTUNA Course n°7 - Prix Pahlsons Daylight

Le n°8 MANUZIO HANOVER est déferré des antérieurs.<br/>Les n°2 BETTING REBEL,4 IT'S TIME,6 BERENICE BI,7 WINGMASTER,9 M.T.PERETTE,11 FINAL DREAM sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:15]
BE-MONS Course n°4 - Prix La Moselle -Premium

Les chevaux sont sous les ordres

[20:12]
BE-MONS Course n°4 - Prix La Moselle -Premium

Départ dans 3 minutes

[20:11]
VINCENNES Course n°6 - Prix Myrrha

Arrivée officielle - 7 Imhotep du goutier - 13 It's eagle coglais - 6 Ile deserte - 2 Indice du caieu - 9 Ines picarde

[20:11]
VINCENNES Course n°7 - Prix Hamale

Arrivée officielle - 8 Elan d'harcouel - 6 Forsica du rocher - 5 Call jack - 9 Duang taa - 4 Falco de vandel

[20:04]
VINCENNES Course n°7 - Prix Hamale

Arrivée provisoire - 8 Elan d'harcouel - 6 Forsica du rocher - 5 Call jack - 9 Duang taa - 4 Falco de vandel

[20:03]
VINCENNES Course n°7 - Prix Hamale

Le n°16 Caporal de bry est disqualifié.

[20:01]
VINCENNES Course n°7 - Prix Hamale

Le n°14 Caid dore est disqualifié.

[20:00]
VINCENNES Course n°7 - Prix Hamale

Les chevaux sont partis

[20:00]
VINCENNES Course n°7 - Prix Hamale

Les chevaux sont sous les ordres

[20:00]
SWE-ESKILSTUNA Course n°5 - Prix Svardbro Gard

Arrivée officielle - 4 Bonnie b. - 5 Jean p.hill - 9 Riser as - 10 Drizzle - 12 I am d.

[19:57]
SWE-ESKILSTUNA Course n°4 - Prix Ica Knuten

Arrivée officielle - 9 Houdini j.c. - 1 What a winner - 4 Pretty and evil - 8 Raj's messiah - 2 Harriet web

[19:57]
SWE-ESKILSTUNA Course n°5 - Prix Svardbro Gard

Arrivée officielle - 4 Bonnie b. - 5 Jean p.hill - 9 Riser as

[19:57]
VINCENNES Course n°7 - Prix Hamale

Départ dans 3 minutes

[19:57]
BE-MONS Course n°3 - Prix Le Rhone -Premium

Arrivée officielle - 3 Miss moneypenny - 6 Nouba mom - 8 Joy rider de yh - 5 Enigme - 4 Himeros du goutier

[19:55]
SWE-ESKILSTUNA Course n°5 - Prix Svardbro Gard

Arrivée provisoire - 4 Bonnie b. - 5 Jean p.hill - 9 Riser as

[19:54]
SWE-ESKILSTUNA Course n°6 - Prix Zeta

Les n°9 GLOBAL WILDCAT,10 BEAU LEVALLO,14 HOLLIDAY SISU sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°1 HISCO DE FLORANGE,5 PINTEREST,6 MISTER LUCKY SOX,13 HURRICANE P.T. sont déferrés des postérieurs.<br/>Le n°4 BARON DE CHETA est déferré des quatre pieds.<br/>

[19:52]
VINCENNES Course n°6 - Prix Myrrha

Après enquête des commissaires, le n° 16 - IPSOS DE SIMM (FR), arrivé deuxième, a été disqualifié pour avoir progressé dans des allures irrégulières dans la ligne d'arrivée.

IPSOS DE SIMM

Pariez sur le cheval
[19:50]
BE-MONS Course n°3 - Prix Le Rhone -Premium

Arrivée provisoire - 3 Miss moneypenny - 6 Nouba mom - 8 Joy rider de yh - 5 Enigme - 4 Himeros du goutier

[19:48]
BE-MONS Course n°3 - Prix Le Rhone -Premium

Le n°1 Love it ev est disqualifié.

[19:45]
BE-MONS Course n°3 - Prix Le Rhone -Premium

Les chevaux sont partis

[19:44]
BE-MONS Course n°3 - Prix Le Rhone -Premium

Les chevaux sont sous les ordres

[19:42]
VINCENNES Course n°7 - Prix Hamale

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 14 - CAID DORE (FR), qui a bien terminé lors de ses deux premières courses du mois de septembre, paraît capable de tirer son épingle du jeu dans ce réclamer.

[19:41]
VINCENNES Course n°6 - Prix Myrrha

Arrivée officielle - 7 Imhotep du goutier - 13 It's eagle coglais - 6 Ile deserte - 2 Indice du caieu - 9 Ines picarde

[19:40]
BE-MONS Course n°3 - Prix Le Rhone -Premium

Départ dans 3 minutes

[19:39]
VINCENNES Course n°6 - Prix Myrrha

Arrivée provisoire - 7 Imhotep du goutier - 13 It's eagle coglais - 6 Ile deserte - 2 Indice du caieu - 9 Ines picarde

[19:38]
VINCENNES Course n°6 - Prix Myrrha

Enquête, notamment sur les allures du n° 16 - IPSOS DE SIMM (FR), arrivé deuxième.

IPSOS DE SIMM

Pariez sur le cheval
[19:36]
VINCENNES Course n°6 - Prix Myrrha

Enquête/Réclamation en cours

[19:36]
VINCENNES Course n°6 - Prix Myrrha

Arrivée provisoire - Enquête - 7 Imhotep du goutier - 16 Ipsos de simm - 13 It's eagle coglais - 6 Ile deserte - 2 Indice du caieu

[19:36]
SWE-ESKILSTUNA Course n°4 - Prix Ica Knuten

Arrivée officielle - 9 Houdini j.c. - 1 What a winner - 4 Pretty and evil

[19:33]
SWE-ESKILSTUNA Course n°4 - Prix Ica Knuten

Arrivée provisoire - 9 Houdini j.c. - 1 What a winner - 4 Pretty and evil

[19:33]
VINCENNES Course n°6 - Prix Myrrha

Arrivée provisoire - 7 Imhotep du goutier - 16 Ipsos de simm - 13 It's eagle coglais - 6 Ile deserte

[19:32]
VINCENNES Course n°6 - Prix Myrrha

Arrivée provisoire - 7 Imhotep du goutier - 16 Ipsos de simm - 13 It's eagle coglais - 6 Ile deserte - 2 Indice du caieu

[19:32]
SWE-ESKILSTUNA Course n°5 - Prix Svardbro Gard

Les n°2 EROS RUBACUORI,10 DRIZZLE sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°4 BONNIE B.,5 JEAN P.HILL,9 RISER AS sont déferrés des postérieurs.<br/>

[19:29]
VINCENNES Course n°6 - Prix Myrrha

Le n°15 Ida d'arry est disqualifié.

[19:29]
VINCENNES Course n°6 - Prix Myrrha

Le n°12 Idefix jihem est disqualifié.

[19:29]
VINCENNES Course n°6 - Prix Myrrha

Le n°3 Impact castelets est disqualifié.

[19:29]
VINCENNES Course n°6 - Prix Myrrha

Le n°1 Ilona dika est disqualifié.

[19:28]
VINCENNES Course n°6 - Prix Myrrha

Les chevaux sont partis

[19:28]
VINCENNES Course n°6 - Prix Myrrha

Les chevaux sont sous les ordres

[19:27]
BE-MONS Course n°2 - Prix Eurotierce Partenaire Officiel

Arrivée officielle - 3 Good boy delavoire - 16 Horse wood pass - 11 Helmet juth - 10 Hidalgo paguerie - 2 Guitchoun de botz

[19:26]
VINCENNES Course n°5 - Prix Artemis

Arrivée officielle - 3 Izarra most - 1 Iron spirit - 11 Ina du rib - 8 Ideal du noyer - 7 Intrigue jenilou

[19:25]
VINCENNES Course n°6 - Prix Myrrha

Départ dans 3 minutes

[19:22]
VINCENNES Course n°5 - Prix Artemis

Après enquête des commissaires, le n° 13 - IKURO JIEL (FR), arrivé deuxième, a été disqualifié pour avoir progressé dans des allures irrégulières dans la ligne d'arrivée.

[19:19]
BE-MONS Course n°2 - Prix Eurotierce Partenaire Officiel

Arrivée provisoire - 3 Good boy delavoire - 16 Horse wood pass - 11 Helmet juth - 10 Hidalgo paguerie

[19:18]
BE-MONS Course n°2 - Prix Eurotierce Partenaire Officiel

Le n°8 Hefanie d'harchies est disqualifié.

[19:16]
BE-MONS Course n°2 - Prix Eurotierce Partenaire Officiel

Le n°1 Honneur elve est disqualifié.

[19:16]
BE-MONS Course n°2 - Prix Eurotierce Partenaire Officiel

Le n°5 Fakir du taillis est disqualifié.

[19:16]
BE-MONS Course n°2 - Prix Eurotierce Partenaire Officiel

Le n°15 Comtesse slipper est disqualifié.

[19:15]
LE MANS Course n°6 - Prix De Champagne

Le n° 10 - Margesson est non partant

[19:15]
BE-MONS Course n°2 - Prix Eurotierce Partenaire Officiel

Le n°14 Idaho falls est disqualifié.

[19:15]
BE-MONS Course n°2 - Prix Eurotierce Partenaire Officiel

Les chevaux sont partis

[19:13]
BE-MONS Course n°2 - Prix Eurotierce Partenaire Officiel

Les chevaux sont sous les ordres

[19:12]
SWE-ESKILSTUNA Course n°3 - Prix Atg-Ombuden Nykoping

Arrivée officielle - 10 Bellamy mclin - 5 Everon - 2 Dear ronja

[19:12]
SWE-ESKILSTUNA Course n°3 - Prix Atg-Ombuden Nykoping

Arrivée provisoire - 10 Bellamy mclin - 5 Everon - 2 Dear ronja

[19:12]
VINCENNES Course n°6 - Prix Myrrha

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - ITSY BITSY SYL (FR), quatrième à ce niveau ici même le 31 août (sur plus long), est à surveiller pour un accessit.

ITSY BITSY SYL

Pariez sur le cheval
[19:11]
VINCENNES Course n°5 - Prix Artemis

Arrivée officielle - 3 Izarra most - 1 Iron spirit - 11 Ina du rib - 8 Ideal du noyer - 7 Intrigue jenilou

[19:10]
BE-MONS Course n°2 - Prix Eurotierce Partenaire Officiel

Départ dans 3 minutes

[19:10]
SWE-ESKILSTUNA Course n°4 - Prix Ica Knuten

Le n°12 DAKAR BRODDE est déferré des antérieurs.<br/>Les n°8 RAJ'S MESSIAH,10 VIKING TILLY sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°2 HARRIET WEB,3 STARO POMEROL,4 PRETTY AND EVIL,5 EMMANUELLE P.HILL,6 MAHARANI CREATION,9 HOUDINI J.C. sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:07]
VINCENNES Course n°5 - Prix Artemis

Enquête, notamment sur les allures du n° 13 - IKURO JIEL (FR), arrivé deuxième.

[19:06]
VINCENNES Course n°5 - Prix Artemis

Arrivée provisoire - Enquête - 3 Izarra most - 13 Ikuro jiel - 1 Iron spirit - 11 Ina du rib - 8 Ideal du noyer

[19:05]
VINCENNES Course n°5 - Prix Artemis

Enquête/Réclamation en cours

[19:02]
VINCENNES Course n°5 - Prix Artemis

Arrivée provisoire - 3 Izarra most - 13 Ikuro jiel - 1 Iron spirit - 11 Ina du rib - 8 Ideal du noyer

[18:58]
VINCENNES Course n°5 - Prix Artemis

Les chevaux sont partis

[18:58]
VINCENNES Course n°5 - Prix Artemis

Les chevaux sont sous les ordres

[18:55]
VINCENNES Course n°5 - Prix Artemis

Départ dans 3 minutes

[18:55]
BE-MONS Course n°1 - Prix Zeturf

Arrivée officielle - 2 Harmonious - 9 Herlandorio - 8 Gibus du ferron - 1 Go prior - 10 Grace

[18:50]
SWE-ESKILSTUNA Course n°2 - Prix Tma-Bolaget

Arrivée officielle - 11 Loaded rashid - 7 Diego - 10 Coffey

[18:49]
SWE-ESKILSTUNA Course n°2 - Prix Tma-Bolaget

Arrivée provisoire - 11 Loaded rashid - 7 Diego - 10 Coffey

[18:48]
BE-MONS Course n°1 - Prix Zeturf

Arrivée provisoire - 2 Harmonious - 9 Herlandorio - 8 Gibus du ferron - 1 Go prior - 10 Grace

[18:46]
BE-MONS Course n°1 - Prix Zeturf

Le n°15 Home line est disqualifié.

[18:46]
BE-MONS Course n°1 - Prix Zeturf

Le n°12 Dedier est disqualifié.

[18:46]
BE-MONS Course n°1 - Prix Zeturf

Le n°13 Hello charly est disqualifié.

[18:43]
BE-MONS Course n°1 - Prix Zeturf

Le n°4 Hat trick sport est disqualifié.

[18:43]
BE-MONS Course n°1 - Prix Zeturf

Le n°14 Hanabi de navary est disqualifié.

[18:43]
BE-MONS Course n°1 - Prix Zeturf

Les chevaux sont partis

[18:42]
BE-MONS Course n°1 - Prix Zeturf

Les chevaux sont sous les ordres

[18:41]
VINCENNES Course n°5 - Prix Artemis

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 13 - IKURO JIEL (FR), vainqueur lors de sa dernière tentative sous la selle le 14 août à Enghien, a bien couru depuis sur ce tracé à l'attelage et pourrait encore briller aujourd'hui.

[18:39]
BE-MONS Course n°1 - Prix Zeturf

Départ dans 3 minutes

[18:38]
VINCENNES Course n°4 - Prix Bianca

Arrivée officielle - 3 Joueur turgot - 10 Jingle lover - 11 Jefferson - 6 Jambier - 7 Junko sept

[18:37]
IRE-CORK Course n°8 - Follow Us On Twitter Handicap (47-65) (Div 2)

Arrivée officielle - 15 Lucky queen - 5 Miracles in may - 19 Facethepuckout - 9 Pallasmore lass

[18:36]
BE-MONS Course n°2 - Prix Eurotierce Partenaire Officiel

Loix Gunther remplace Dehut Lud. au sulky du n°8 HEFANIE D'HARCHIES

HEFANIE D'HARCHIES

Pariez sur le cheval
[18:32]
IRE-CORK Course n°8 - Follow Us On Twitter Handicap (47-65) (Div 2)

Arrivée provisoire - 15 Lucky queen - 5 Miracles in may - 19 Facethepuckout - 9 Pallasmore lass

[18:31]
SWE-ESKILSTUNA Course n°1 - Prix Sn

Arrivée officielle - 1 Never mind'em - 3 Dear john letter - 2 Even you

[18:31]
SWE-ESKILSTUNA Course n°1 - Prix Sn

Arrivée provisoire - 1 Never mind'em - 3 Dear john letter - 2 Even you

[18:31]
VINCENNES Course n°4 - Prix Bianca

Arrivée provisoire - 3 Joueur turgot - 10 Jingle lover - 11 Jefferson - 6 Jambier - 7 Junko sept

[18:31]
IRE-CORK Course n°8 - Follow Us On Twitter Handicap (47-65) (Div 2)

Arrivée provisoire - 15 Lucky queen - 5 Miracles in may

[18:30]
VINCENNES Course n°4 - Prix Bianca

Le n°12 Jalon du goutier est disqualifié.

[18:30]
VINCENNES Course n°4 - Prix Bianca

Le n°2 Jo dibah est disqualifié.

[18:27]
VINCENNES Course n°4 - Prix Bianca

Le n°9 Jumbo du rib est disqualifié.

[18:27]
VINCENNES Course n°4 - Prix Bianca

Le n°1 Joe louis est disqualifié.

[18:27]
VINCENNES Course n°4 - Prix Bianca

Les chevaux sont partis

[18:25]
VINCENNES Course n°4 - Prix Bianca

Les chevaux sont sous les ordres

[18:22]
VINCENNES Course n°4 - Prix Bianca

Départ dans 3 minutes

[18:21]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Bay Archer

Arrivée officielle - 6 Costamania - 7 Ashtana - 4 Jet ito - 5 Greatta - 9 Isilane

[18:21]
SWE-ESKILSTUNA Course n°1 - Prix Sn

Le n° 9 - Lowe lady avon est non partant

LOWE LADY AVON

Pariez sur le cheval
[18:18]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Bay Archer

Arrivée provisoire - 6 Costamania - 7 Ashtana - 4 Jet ito - 5 Greatta - 9 Isilane

[18:16]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Bay Archer

Le n°11 Khendevil a été arrêté.

[18:16]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Bay Archer

Le n°1 Hismabelle a été arrêté.

HISMABELLE (AQ)

Pariez sur le cheval
[18:14]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Bay Archer

Arrivée provisoire - 6 Costamania - 7 Ashtana - 4 Jet ito - 5 Greatta - 9 Isilane

[18:13]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Bay Archer

Arrivée provisoire - Photo - 6 Costamania - 4 Jet ito / 7 Ashtana - 5 Greatta

[18:11]
IRE-CORK Course n°7 - Follow Us On Twitter Handicap (47-65) (Div 1)

Arrivée officielle - 14 Indiana grey - 6 Skontonovski - 11 Han solo - 13 Gemini man

[18:09]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Bay Archer

Le n°3 Silidima est tombé.

[18:08]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Bay Archer

Les chevaux sont partis

[18:08]
VINCENNES Course n°4 - Prix Bianca

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - JOUEUR TURGOT (FR), plaqué pour la première fois, paraît compétitif dans cette course, au moins pour une place.

JOUEUR TURGOT

Pariez sur le cheval
[18:06]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Bay Archer

Les chevaux sont sous les ordres

[18:04]
VINCENNES Course n°3 - Prix Emile Beziere

Arrivée officielle - 2 Bilo jepson - 9 Fifty five bond - 5 Al capone stecca - 10 Free man - 6 Kennedy

[18:03]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Bay Archer

Départ dans 3 minutes

[18:00]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Bay Archer

Les chevaux entrent en piste

[17:59]
IRE-CORK Course n°7 - Follow Us On Twitter Handicap (47-65) (Div 1)

Arrivée provisoire - 14 Indiana grey - 6 Skontonovski - 11 Han solo - 13 Gemini man

[17:59]
BE-MONS Course n°3 - Prix Le Rhone -Premium

Le n° 2 - Massai est non partant

MASSAI

[17:58]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Bay Archer

Les jockeys montent à cheval

[17:57]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Bay Archer

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:55]
VINCENNES Course n°3 - Prix Emile Beziere

Arrivée provisoire - 2 Bilo jepson - 9 Fifty five bond - 5 Al capone stecca - 10 Free man - 6 Kennedy

[17:51]
VINCENNES Course n°3 - Prix Emile Beziere

Les chevaux sont partis

[17:51]
VINCENNES Course n°3 - Prix Emile Beziere

Les chevaux sont sous les ordres

[17:48]
VINCENNES Course n°3 - Prix Emile Beziere

Départ dans 3 minutes

[17:48]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Chablis

Arrivée officielle - 8 Duo d'enfer - 1 Dandy du seuil - 16 Henry brulard - 11 Elisa des obeaux - 4 Super flam

[17:48]
BE-MONS Course n°1 - Prix Zeturf

Dengis Alain remplace Moes M. au sulky du n°3 FLORIDE DU MELE

FLORIDE DU MELE

Pariez sur le cheval
[17:40]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Chablis

Arrivée provisoire - 8 Duo d'enfer - 1 Dandy du seuil - 16 Henry brulard - 11 Elisa des obeaux - 4 Super flam

[17:40]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Chablis

Arrivée provisoire - 8 Duo d'enfer - 1 Dandy du seuil - 16 Henry brulard - 11 Elisa des obeaux - 4 Super flam

[17:40]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Chablis

Arrivée provisoire - 8 Duo d'enfer - 1 Dandy du seuil - 16 Henry brulard - 11 Elisa des obeaux - 4 Super flam

[17:39]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Bay Archer

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - COSTAMANIA (FR) n'a pas tardé à ouvrir son palmarès et peut espérer confirmer en région parisienne.

[17:39]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Chablis

Le n°9 Macho boris a été arrêté.

[17:38]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Chablis

Le n°17 Roi d'oudalle a été arrêté.

ROI D'OUDALLE

Pariez sur le cheval
[17:38]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Chablis

Le n°7 La comtesse bleu a été arrêté.

LA COMTESSE BLEU

Pariez sur le cheval
[17:38]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Chablis

Le n°2 Adjali a été arrêté.

ADJALI (GER)

Pariez sur le cheval
[17:38]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Chablis

Le n°14 Sapanoria a été arrêté.

[17:38]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Chablis

Le n°12 Dream devil a été arrêté.

[17:34]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Chablis

Les chevaux sont partis

[17:33]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Chablis

Faux départ

[17:33]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Chablis

Les chevaux sont sous les ordres

[17:32]
IRE-CORK Course n°6 - Follow Us On Social Media Handicap

Arrivée officielle - 10 Giladah - 9 Band width - 6 Ha ha ha - 12 Imposing supreme

[17:30]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Chablis

Départ dans 3 minutes

[17:28]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Chablis

Les chevaux entrent en piste

[17:28]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Chablis

Les jockeys montent à cheval

[17:28]
VINCENNES Course n°3 - Prix Emile Beziere

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 6 - KENNEDY (SE), a largement fait ses preuves sur cette piste et peut renouer avec la victoire même si le lot est très bien composé.

[17:26]
VINCENNES Course n°2 - Prix Hydrus

Arrivée officielle - 7 Joconde de colmine - 3 Jain mab - 11 Juvenia du closet - 15 Jolissime elde - 12 Jomolungma

[17:25]
IRE-CORK Course n°6 - Follow Us On Social Media Handicap

Arrivée provisoire - 10 Giladah - 9 Band width - 6 Ha ha ha - 12 Imposing supreme

[17:24]
IRE-CORK Course n°6 - Follow Us On Social Media Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 9 Band width / 10 Giladah - 6 Ha ha ha / 12 Imposing supreme

[17:22]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Chablis

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:20]
IRE-CORK Course n°8 - Follow Us On Twitter Handicap (47-65) (Div 2)

Le n° 7 - Qaabil est non partant

QAABIL (IRE)

Pariez sur le cheval
[17:19]
VINCENNES Course n°2 - Prix Hydrus

Arrivée provisoire - 7 Joconde de colmine - 3 Jain mab - 11 Juvenia du closet - 15 Jolissime elde - 12 Jomolungma

[17:17]
VINCENNES Course n°2 - Prix Hydrus

Le n°1 Java d'anama est disqualifié.

[17:15]
VINCENNES Course n°2 - Prix Hydrus

Le n°8 Juliana spirit est disqualifié.

[17:15]
VINCENNES Course n°2 - Prix Hydrus

Le n°14 Jealous girl est disqualifié.

[17:14]
VINCENNES Course n°2 - Prix Hydrus

Les chevaux sont partis

[17:14]
VINCENNES Course n°2 - Prix Hydrus

Les chevaux sont sous les ordres

[17:11]
IRE-CORK Course n°7 - Follow Us On Twitter Handicap (47-65) (Div 1)

Le n° 3 - Darkdeserthighway est non partant

DARKDESERTHIGHWAY (IRE)

Pariez sur le cheval
[17:02]
IRE-CORK Course n°5 - Navigation Stakes (Listed)

Arrivée officielle - 9 Statement - 4 Monaasib - 3 Georgeville - 2 Fastnet crown

[17:02]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De La Gascogne

Arrivée officielle - 11 Hispanic moon - 9 Geelong sport - 2 General en chef - 4 Becquarainbow - 8 La danza

[17:01]
VINCENNES Course n°2 - Prix Hydrus

Départ dans 3 minutes

[17:00]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De La Gascogne

Arrivée provisoire - 11 Hispanic moon - 9 Geelong sport - 2 General en chef - 4 Becquarainbow - 8 La danza

[16:53]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Chablis

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 11 - ELISA DES OBEAUX (AQ), plaisante pour sa rentrée, doit encore jouer les premiers rôles.

ELISA DES OBEAUX (AQ)

Pariez sur le cheval
[16:53]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De La Gascogne

Le n°10 Stormicaya a été arrêté.

[16:53]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De La Gascogne

Arrivée provisoire - 11 Hispanic moon - 9 Geelong sport - 2 General en chef - 4 Becquarainbow - 8 La danza

[16:53]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De La Gascogne

Le n°10 Stormicaya a été arrêté.

[16:53]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De La Gascogne

Arrivée provisoire - 11 Hispanic moon - 9 Geelong sport - 2 General en chef - 4 Becquarainbow - 8 La danza

[16:49]
IRE-CORK Course n°5 - Navigation Stakes (Listed)

Arrivée provisoire - 9 Statement - 4 Monaasib - 3 Georgeville - 2 Fastnet crown

[16:48]
IRE-CORK Course n°5 - Navigation Stakes (Listed)

Arrivée provisoire - 9 Statement - 4 Monaasib - 3 Georgeville

[16:47]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De La Gascogne

Les chevaux sont partis

[16:47]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De La Gascogne

Les chevaux sont sous les ordres

[16:46]
VINCENNES Course n°2 - Prix Hydrus

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 1 - JAVA D'ANAMA (FR), qui a superbement terminé le 1er septembre à Laval lors de son avant-dernière course, mérite attention pour sa première tentative à Vincennes.

JAVA D'ANAMA

Pariez sur le cheval
[16:44]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De La Gascogne

Départ dans 3 minutes

[16:44]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Bagneres

Arrivée officielle - 12 Jewel de banville - 2 Jupiter de play - 8 Joyeux leo - 7 Just for life - 13 Jocdor

[16:42]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De La Gascogne

Les chevaux entrent en piste

[16:40]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De La Gascogne

Les jockeys montent à cheval

[16:39]
SWE-ESKILSTUNA Course n°4 - Prix Ica Knuten

Le n° 7 - Teton britannica est non partant

TETON BRITANNICA

Pariez sur le cheval
[16:37]
SWE-ESKILSTUNA Course n°9 - Prix City Gross Nykoping

Le n° 4 - Bucefalo gielle est non partant

BUCEFALO GIELLE

Pariez sur le cheval
[16:36]
IRE-CORK Course n°8 - Follow Us On Twitter Handicap (47-65) (Div 2)

Le n° 13 - Belardeen est non partant

BELARDEEN (IRE)

Pariez sur le cheval
[16:36]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De La Gascogne

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:36]
BE-MONS Course n°5 - Prix Le Rhin -Online

Le n° 11 - Private banker sb est non partant

PRIVATE BANKER SB

Pariez sur le cheval
[16:35]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Bagneres

Arrivée provisoire - 12 Jewel de banville - 2 Jupiter de play - 8 Joyeux leo - 7 Just for life - 13 Jocdor

[16:34]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Bagneres

Le n°14 Judith reine est disqualifié.

[16:33]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Bagneres

Le n°11 Just a boy d'alesa est disqualifié.

[16:32]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Bagneres

Le n°1 Jolie origine est disqualifié.

[16:32]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Bagneres

Le n°3 Just bird est disqualifié.

[16:31]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Bagneres

Les chevaux sont partis

[16:30]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Bagneres

Les chevaux sont sous les ordres

[16:27]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Bagneres

Départ dans 3 minutes

[16:27]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix D'aix

Arrivée officielle - 1 Cour supreme - 3 Bonito cavallo - 4 Belvoir - 7 Estejas - 2 Najima star

[16:25]
IRE-CORK Course n°4 - Fermoy Maiden

Arrivée officielle - 9 Accomplished - 7 Tango flare - 8 Thefullbackline - 6 Pollanassa

[16:25]
IRE-CORK Course n°4 - Fermoy Maiden

Arrivée provisoire - 9 Accomplished - 7 Tango flare - 8 Thefullbackline - 6 Pollanassa

[16:25]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Bay Archer

Le n° 10 - Samara est non partant

SAMARA

[16:18]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix D'aix

Arrivée provisoire - 1 Cour supreme - 3 Bonito cavallo - 4 Belvoir - 7 Estejas - 2 Najima star

[16:18]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De La Gascogne

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - GRAN DIOSE (FR) détient des moyens certains et peut viser haut dans ce rendez-vous.

[16:17]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Bagneres

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - JUPITER DE PLAY (FR), excellent pour son coup d'essai sur ce parcours le 6 septembre, peut de nouveau monter sur le podium aujourd'hui s'il parvient à rester sage.

JUPITER DE PLAY

Pariez sur le cheval
[16:16]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix D'aix

Le n°6 Bucksy des epeires est tombé.

[16:13]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix D'aix

Les chevaux sont partis

[16:13]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix D'aix

Les chevaux sont sous les ordres

[16:12]
SWE-ESKILSTUNA Course n°5 - Prix Svardbro Gard

Le n° 6 - Victory eagle est non partant

VICTORY EAGLE

Pariez sur le cheval
[16:10]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix D'aix

Départ dans 3 minutes

[16:08]
BE-MONS Course n°3 - Prix Le Rhone -Premium

Le n° 9 - Body n soul est non partant

BODY N SOUL

[16:08]
BE-MONS Course n°2 - Prix Eurotierce Partenaire Officiel

Le n° 12 - Ilek castelets est non partant

ILEK CASTELETS

[16:08]
VICHY Course n°8 - Prix Munet

Arrivée officielle - 18 Maple girl - 11 Kathalina - 3 Rose des sables - 13 Pearl of chop - 9 Heart shining

[16:08]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix D'aix

Les chevaux entrent en piste

[16:07]
VICHY Course n°8 - Prix Munet

Arrivée officielle - 18 Maple girl - 11 Kathalina - 3 Rose des sables - 13 Pearl of chop - 9 Heart shining

[16:06]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix D'aix

Les jockeys montent à cheval

[16:00]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix D'aix

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:59]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Bagneres

Le n° 10 - Javanais delo est non partant

JAVANAIS DELO

[15:59]
VICHY Course n°8 - Prix Munet

Arrivée provisoire - 18 Maple girl - 11 Kathalina - 3 Rose des sables - 13 Pearl of chop - 9 Heart shining

[15:58]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Bagneres

Gence F. remplace Henry Mlle N. en selle sur le n°6 JEUNE DEMOISELLE

JEUNE DEMOISELLE

Pariez sur le cheval
[15:57]
VICHY Course n°8 - Prix Munet

Les chevaux sont partis

[15:54]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Northerntown

Arrivée officielle - 2 Sangho du mathan - 8 You're the boss - 4 Chataignier - 7 Icone d'oudairies - 6 Diavolezza

[15:54]
VICHY Course n°8 - Prix Munet

Les chevaux sont sous les ordres

[15:53]
VICHY Course n°8 - Prix Munet

Départ dans 3 minutes

[15:50]
VICHY Course n°8 - Prix Munet

Les chevaux entrent en piste

[15:49]
VICHY Course n°8 - Prix Munet

Les jockeys montent à cheval

[15:49]
IRE-CORK Course n°3 - Irish Stallion Farms Ebf Fillies Handicap

Arrivée officielle - 4 Craft irish - 8 Princess sela - 5 Affable - 11 Cnodian

[15:49]
IRE-CORK Course n°3 - Irish Stallion Farms Ebf Fillies Handicap

Arrivée provisoire - 4 Craft irish - 8 Princess sela - 5 Affable - 11 Cnodian

[15:46]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Course 6

Le n° 7 - Ninja's kiss est non partant

[15:45]
VICHY Course n°8 - Prix Munet

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:45]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix D'aix

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - BELVOIR (FR) a débuté victorieusement et peut espérer confirmer dans cette épreuve.

[15:44]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Northerntown

Arrivée provisoire - 2 Sangho du mathan - 8 You're the boss - 4 Chataignier - 7 Icone d'oudairies - 6 Diavolezza

[15:44]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Northerntown

Le n°3 Sirlight a été arrêté.

[15:40]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Northerntown

Les chevaux sont partis

[15:39]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Northerntown

Les chevaux sont sous les ordres

[15:36]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Northerntown

Départ dans 3 minutes

[15:33]
VICHY Course n°7 - Prix De Saint Christophe

Arrivée officielle - 10 Katoucha - 4 The big short - 6 Frank stella - 7 Johen - 3 J'acclame

[15:32]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Northerntown

Les chevaux entrent en piste

[15:31]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Northerntown

Les jockeys montent à cheval

[15:29]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Northerntown

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:27]
VICHY Course n°8 - Prix Munet

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 13 - PEARL OF CHOP (FR), sur la montante, est en droit de s'illustrer dans ce Z5 !

PEARL OF CHOP

Pariez sur le cheval
[15:26]
VICHY Course n°8 - Prix Munet

Rappel : le n° 10 - SPEED CHOP (FR) est non partant

SPEED CHOP

[15:26]
VICHY Course n°8 - Prix Munet

Le n° 5 - CRAZYVORES (FR) porte des oeillères pour la première fois

[15:26]
VICHY Course n°8 - Prix Munet

Rappel : le n° 4 - SPAIN SAGE (IE) est non partant

SPAIN SAGE (IRE)

[15:25]
VICHY Course n°8 - Prix Munet

Rappel : le n° 1 - LA FLACA (FR) est non partant

LA FLACA

[15:25]
VICHY Course n°7 - Prix De Saint Christophe

Arrivée provisoire - 10 Katoucha - 4 The big short - 6 Frank stella - 7 Johen - 3 J'acclame

[15:22]
VICHY Course n°7 - Prix De Saint Christophe

Les chevaux sont partis

[15:19]
VICHY Course n°7 - Prix De Saint Christophe

Les chevaux sont sous les ordres

[15:19]
VICHY Course n°7 - Prix De Saint Christophe

Départ dans 3 minutes

[15:17]
COMPIEGNE Course n°3 - Steeple-Chase De Debut

Arrivée officielle - 4 Lion kirikou - 3 Fraga has - 6 Joika d'herodiere - 2 Bonheur du sud - 1 Whiplash du mathan

[15:16]
VICHY Course n°7 - Prix De Saint Christophe

Les chevaux entrent en piste

[15:16]
VICHY Course n°7 - Prix De Saint Christophe

Les jockeys montent à cheval

[15:13]
IRE-CORK Course n°2 - Mallow Handicap (47-65)

Arrivée officielle - 10 The cola brasil - 6 Dragons call - 14 Florence thompson - 8 Born invincible

[15:13]
IRE-CORK Course n°2 - Mallow Handicap (47-65)

Arrivée provisoire - 10 The cola brasil - 6 Dragons call - 14 Florence thompson - 8 Born invincible

[15:11]
VICHY Course n°7 - Prix De Saint Christophe

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:10]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Northerntown

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - CHATAIGNIER (FR) reste sur un très bon retour en steeple et s'annonce redoutable dans cette épreuve.

[15:09]
COMPIEGNE Course n°3 - Steeple-Chase De Debut

Arrivée provisoire - 4 Lion kirikou - 3 Fraga has - 6 Joika d'herodiere - 2 Bonheur du sud - 1 Whiplash du mathan

[15:05]
COMPIEGNE Course n°3 - Steeple-Chase De Debut

Les chevaux sont partis

[15:04]
COMPIEGNE Course n°3 - Steeple-Chase De Debut

Les chevaux sont sous les ordres

[15:02]
COMPIEGNE Course n°3 - Steeple-Chase De Debut

Départ dans 3 minutes

[14:57]
COMPIEGNE Course n°3 - Steeple-Chase De Debut

Les chevaux entrent en piste

[14:56]
VICHY Course n°6 - Prix Vichy Spa Hotel Les Celestins

Arrivée officielle - 1 Webinar - 11 Kind juliet - 8 Radiant sky - 3 Sirius black - 2 Eaglehawk

[14:56]
COMPIEGNE Course n°3 - Steeple-Chase De Debut

Les jockeys montent à cheval

[14:55]
COMPIEGNE Course n°3 - Steeple-Chase De Debut

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:50]
VICHY Course n°7 - Prix De Saint Christophe

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - J'ACCLAME (FR), en net regain de forme, mérite crédit dans cette classe 2.

[14:49]
VICHY Course n°7 - Prix De Saint Christophe

Le n° 1 - VALMER MAGIC (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

VALMER MAGIC

Pariez sur le cheval
[14:49]
VICHY Course n°6 - Prix Vichy Spa Hotel Les Celestins

Arrivée provisoire - 1 Webinar - 11 Kind juliet - 8 Radiant sky - 3 Sirius black - 2 Eaglehawk

[14:46]
VICHY Course n°6 - Prix Vichy Spa Hotel Les Celestins

Les chevaux sont partis

[14:43]
VICHY Course n°6 - Prix Vichy Spa Hotel Les Celestins

Les chevaux sont sous les ordres

[14:42]
VICHY Course n°6 - Prix Vichy Spa Hotel Les Celestins

Départ dans 3 minutes

[14:41]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Bucheur

Arrivée officielle - 8 Inedit de ciergues - 3 Master nonantais - 2 Gibralfaro - 6 Illico - 4 Saint maxime

[14:39]
VICHY Course n°6 - Prix Vichy Spa Hotel Les Celestins

Les chevaux entrent en piste

[14:39]
IRE-CORK Course n°1 - Irish Stallion Farms Ebf Maiden

Arrivée officielle - 4 Mount ruapehu - 8 Maggie mcgrath - 2 Charles bianconi - 11 Red sky at night

[14:39]
IRE-CORK Course n°1 - Irish Stallion Farms Ebf Maiden

Arrivée provisoire - 4 Mount ruapehu - 8 Maggie mcgrath - 2 Charles bianconi - 11 Red sky at night

[14:38]
VICHY Course n°6 - Prix Vichy Spa Hotel Les Celestins

Les jockeys montent à cheval

[14:36]
VICHY Course n°6 - Prix Vichy Spa Hotel Les Celestins

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:33]
COMPIEGNE Course n°3 - Steeple-Chase De Debut

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - FRAGA HAS (FR) vient de s'imposer et peut confirmer dans cette épreuve.

[14:33]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Bucheur

Arrivée provisoire - 8 Inedit de ciergues - 3 Master nonantais - 2 Gibralfaro - 6 Illico - 4 Saint maxime

[14:31]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Bucheur

Le n°9 Valzoe a été arrêté.

[14:28]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Bucheur

Les chevaux sont partis

[14:28]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Bucheur

Les chevaux sont sous les ordres

[14:25]
VICHY Course n°5 - Prix Du Cavilam - Alliance Francaise

Arrivée officielle - 1 Grey tornado - 11 Indian gold - 5 Bless - 4 Loki - 7 Queen sao

[14:25]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Bucheur

Départ dans 3 minutes

[14:22]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Bucheur

Les chevaux entrent en piste

[14:21]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Bucheur

Les jockeys montent à cheval

[14:21]
VICHY Course n°5 - Prix Du Cavilam - Alliance Francaise

Le n°9 Alexandre le grand a été arrêté.

ALEXANDRE LE GRAND

Pariez sur le cheval
[14:20]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Bucheur

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:17]
VICHY Course n°5 - Prix Du Cavilam - Alliance Francaise

Arrivée provisoire - 1 Grey tornado - 11 Indian gold - 5 Bless - 4 Loki - 7 Queen sao

[14:16]
VICHY Course n°6 - Prix Vichy Spa Hotel Les Celestins

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - WINTERLINDE (DE), en progrès, s'annonce compétitive dans ce maiden.

WINTERLINDE (GER)

Pariez sur le cheval
[14:16]
VICHY Course n°6 - Prix Vichy Spa Hotel Les Celestins

Le n° 6 - ARTURO (FR) porte des oeillères pour la première fois

[14:15]
VICHY Course n°5 - Prix Du Cavilam - Alliance Francaise

Arrivée provisoire - Photo - 1 Grey tornado - 11 Indian gold - 5 Bless - 4 Loki / 7 Queen sao

[14:13]
VICHY Course n°5 - Prix Du Cavilam - Alliance Francaise

Les chevaux sont partis

[14:08]
VICHY Course n°5 - Prix Du Cavilam - Alliance Francaise

Les chevaux sont sous les ordres

[14:08]
VICHY Course n°5 - Prix Du Cavilam - Alliance Francaise

Départ dans 3 minutes

[14:07]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De Beaune

Arrivée officielle - 3 Happyday - 16 Capodimonte - 10 Eximia - 5 Futbolisto - 8 Halo on fire

[14:07]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De Beaune

Arrivée officielle - 3 Happyday - 16 Capodimonte - 10 Eximia - 5 Futbolisto - 8 Halo on fire

[14:04]
VICHY Course n°5 - Prix Du Cavilam - Alliance Francaise

Les chevaux entrent en piste

[14:04]
VICHY Course n°5 - Prix Du Cavilam - Alliance Francaise

Les jockeys montent à cheval

[14:02]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De Beaune

Le n°9 Kapteen a été arrêté.

[14:02]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De Beaune

Le n°1 Le huron a été arrêté.

[14:01]
VICHY Course n°5 - Prix Du Cavilam - Alliance Francaise

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:59]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Bucheur

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - GIBRALFARO (FR), irréprochable, mériterait de renouer avec le succès.

[13:59]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De Beaune

Arrivée provisoire - 3 Happyday - 16 Capodimonte - 10 Eximia - 5 Futbolisto - 8 Halo on fire

[13:58]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De Beaune

Arrivée provisoire - 3 Happyday - 16 Capodimonte - 10 Eximia - 5 Futbolisto - 8 Halo on fire

[13:53]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De Beaune

Les chevaux sont partis

[13:53]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De Beaune

Les chevaux sont sous les ordres

[13:49]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De Beaune

Le n° 7 - John locke est non partant

JOHN LOCKE (GB)

[13:48]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De Beaune

Départ dans 3 minutes

[13:46]
SWE-ESKILSTUNA Course n°1 - Prix Sn

Le n° 12 - Eyewitness est non partant

[13:43]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De Beaune

Les chevaux entrent en piste

[13:43]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De Beaune

Les jockeys montent à cheval

[13:39]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De Beaune

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:38]
VICHY Course n°4 - Prix Du Puy Mary

Arrivée officielle - 9 Solania - 2 Prince de montfort - 3 Pumpy girl - 8 Miss himalaya - 7 Sainte marie

[13:36]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De Beaune

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - LE HURON (FR) fait toutes ses courses et trouve encore une belle occasion de se distinguer dans cette épreuve.

[13:36]
SWE-ESKILSTUNA Course n°7 - Prix Pahlsons Daylight

Le n° 3 - Jaques noir est non partant

[13:36]
SWE-ESKILSTUNA Course n°3 - Prix Atg-Ombuden Nykoping

Le n° 6 - Powerplay est non partant

[13:35]
VICHY Course n°4 - Prix Du Puy Mary

Après enquête des commissaires, l'arrivée a été maintenue.

[13:30]
VICHY Course n°4 - Prix Du Puy Mary

Arrivée provisoire - Enquête - 9 Solania - 2 Prince de montfort - 3 Pumpy girl - 8 Miss himalaya - 7 Sainte marie

[13:30]
VICHY Course n°5 - Prix Du Cavilam - Alliance Francaise

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - DUPLIKAT (FR), encore perfectible, est en mesure de se révéler pleinement dans ce maiden.

[13:29]
VICHY Course n°5 - Prix Du Cavilam - Alliance Francaise

Le n° 9 - ALEXANDRE LE GRAND (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

ALEXANDRE LE GRAND

Pariez sur le cheval
[13:29]
VICHY Course n°4 - Prix Du Puy Mary

Enquête/Réclamation en cours

[13:29]
VICHY Course n°5 - Prix Du Cavilam - Alliance Francaise

Rappel : le n° 10 - FANTAISISTE (FR) est non partant

FANTAISISTE

[13:29]
VICHY Course n°4 - Prix Du Puy Mary

Le n°5 Calas queen est tombé.

[13:28]
VICHY Course n°4 - Prix Du Puy Mary

Arrivée provisoire - 9 Solania - 2 Prince de montfort - 3 Pumpy girl - 8 Miss himalaya - 7 Sainte marie

[13:26]
VICHY Course n°6 - Prix Vichy Spa Hotel Les Celestins

Hardouin E. remplace Larenaudie N. en selle sur le n°7 SAGHIRA

[13:25]
VICHY Course n°4 - Prix Du Puy Mary

Les chevaux sont partis

[13:22]
VICHY Course n°4 - Prix Du Puy Mary

Les chevaux sont sous les ordres

[13:22]
VICHY Course n°4 - Prix Du Puy Mary

Départ dans 3 minutes

[13:22]
VICHY Course n°4 - Prix Du Puy Mary

Les chevaux entrent en piste

[13:20]
JARLSBERG Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée officielle - 1 Pegasus r.r. - 9 My cool mama - 4 Callum - 3 Djarpur dry - 12 Kasper t.t.

[13:20]
JARLSBERG Course n°3 - Prix Course 3

Arrivée officielle - 5 Vallatonian - 10 What a friend - 6 Bravestile - 7 I'm all in - 8 Devi jameson

[13:18]
VICHY Course n°4 - Prix Du Puy Mary

Les jockeys montent à cheval

[13:16]
JARLSBERG Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée officielle - 1 Pegasus r.r. - 9 My cool mama - 4 Callum - 3 Djarpur dry - 12 Kasper t.t.

[13:16]
JARLSBERG Course n°3 - Prix Course 3

Le n°2 Ski raff est disqualifié.

[13:15]
VICHY Course n°4 - Prix Du Puy Mary

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:14]
JARLSBERG Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée provisoire - 1 Pegasus r.r. - 9 My cool mama - 4 Callum - 3 Djarpur dry - 12 Kasper t.t.

[13:11]
JARLSBERG Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée provisoire - 1 Pegasus r.r. - 9 My cool mama - 4 Callum - 3 Djarpur dry - 2 Ajax miguan

[13:10]
JARLSBERG Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée provisoire - 1 Pegasus r.r. - 9 My cool mama - 4 Callum

[13:07]
JARLSBERG Course n°4 - Prix Course 4

Les chevaux sont partis

[13:06]
JARLSBERG Course n°4 - Prix Course 4

Les chevaux sont sous les ordres

[13:03]
VICHY Course n°3 - Prix Agent Double

Arrivée officielle - 9 Ismael paint - 11 Glicourt - 10 Cristal marvelous - 4 Gamgoom - 6 Kentish waltz

[13:02]
JARLSBERG Course n°4 - Prix Course 4

Départ dans 3 minutes

[12:55]
VICHY Course n°4 - Prix Du Puy Mary

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - PRINCE DE MONTFORT (FR), auteur d'une probante rentrée, s'annonce redoutable dans cette classe 3.

PRINCE DE MONTFORT

Pariez sur le cheval
[12:54]
VICHY Course n°4 - Prix Du Puy Mary

Rappel : le n° 1 - JARDIN BLEU (FR) est non partant

JARDIN BLEU

[12:54]
VICHY Course n°3 - Prix Agent Double

Arrivée provisoire - 9 Ismael paint - 11 Glicourt - 10 Cristal marvelous - 4 Gamgoom - 6 Kentish waltz

[12:52]
VICHY Course n°3 - Prix Agent Double

Les chevaux sont partis

[12:49]
VICHY Course n°3 - Prix Agent Double

Les chevaux sont sous les ordres

[12:49]
VICHY Course n°3 - Prix Agent Double

Départ dans 3 minutes

[12:46]
VICHY Course n°3 - Prix Agent Double

Les chevaux entrent en piste

[12:46]
VICHY Course n°3 - Prix Agent Double

Les jockeys montent à cheval

[12:46]
JARLSBERG Course n°3 - Prix Course 3

Arrivée officielle - 5 Vallatonian - 10 What a friend - 6 Bravestile - 7 I'm all in - 8 Devi jameson

[12:42]
VICHY Course n°3 - Prix Agent Double

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:39]
JARLSBERG Course n°3 - Prix Course 3

Arrivée provisoire - 5 Vallatonian - 10 What a friend - 6 Bravestile - 7 I'm all in

[12:36]
JARLSBERG Course n°3 - Prix Course 3

Les chevaux sont partis

[12:36]
JARLSBERG Course n°3 - Prix Course 3

Les chevaux sont sous les ordres

[12:35]
VICHY Course n°2 - Prix Nature

Arrivée officielle - 1 Hy dream - 8 Asturias road - 4 Lawrence - 7 Hurry harry - 9 Tenorio

[12:35]
VICHY Course n°2 - Prix Nature

Arrivée officielle - 1 Hy dream - 8 Asturias road - 4 Lawrence - 7 Hurry harry - 9 Tenorio

[12:32]
JARLSBERG Course n°3 - Prix Course 3

Départ dans 3 minutes

[12:26]
VICHY Course n°3 - Prix Agent Double

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - ISMAEL PAINT (FR), au mieux, est en mesure de doubler la mise en dépit d'une valeur revue à la hausse dans ce handicap.

ISMAEL PAINT

Pariez sur le cheval
[12:24]
VICHY Course n°2 - Prix Nature

Arrivée provisoire - 1 Hy dream - 8 Asturias road - 4 Lawrence - 7 Hurry harry - 9 Tenorio

[12:23]
VICHY Course n°2 - Prix Nature

Les chevaux sont partis

[12:20]
VICHY Course n°2 - Prix Nature

Les chevaux sont sous les ordres

[12:19]
VICHY Course n°2 - Prix Nature

Départ dans 3 minutes

[12:17]
VICHY Course n°2 - Prix Nature

Les chevaux entrent en piste

[12:17]
VICHY Course n°2 - Prix Nature

Les jockeys montent à cheval

[12:17]
VICHY Course n°2 - Prix Nature

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:15]
JARLSBERG Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée officielle - 6 Circle of life - 1 Ethiopia - 3 Hedda b.r. - 10 N.y. electric love - 8 Ski to be free

[12:14]
JARLSBERG Course n°2 - Prix Course 2

Le n°5 Proud of my heritage est disqualifié.

[12:12]
LE MANS Course n°6 - Prix De Champagne

Le n° 3 - Lissandria est non partant

[12:09]
JARLSBERG Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée provisoire - 6 Circle of life - 1 Ethiopia - 3 Hedda b.r. - 10 N.y. electric love

[12:06]
IRE-CORK Course n°8 - Follow Us On Twitter Handicap (47-65) (Div 2)

Le n° 21 - Hardly useless est non partant

HARDLY USELESS (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:06]
IRE-CORK Course n°8 - Follow Us On Twitter Handicap (47-65) (Div 2)

Le n° 20 - Lisabetta est non partant

LISABETTA (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:06]
IRE-CORK Course n°7 - Follow Us On Twitter Handicap (47-65) (Div 1)

Le n° 21 - Secret rock est non partant

SECRET ROCK (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:06]
IRE-CORK Course n°7 - Follow Us On Twitter Handicap (47-65) (Div 1)

Le n° 20 - Sweet november est non partant

SWEET NOVEMBER

Pariez sur le cheval
[12:06]
IRE-CORK Course n°2 - Mallow Handicap (47-65)

Le n° 24 - Leclerc est non partant

LECLERC (GB)

Pariez sur le cheval
[12:06]
IRE-CORK Course n°2 - Mallow Handicap (47-65)

Le n° 23 - Heledd est non partant

HELEDD (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:06]
IRE-CORK Course n°2 - Mallow Handicap (47-65)

Le n° 22 - Breezy zoff est non partant

BREEZY ZOFF (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:06]
JARLSBERG Course n°2 - Prix Course 2

Les chevaux sont partis

[12:05]
JARLSBERG Course n°2 - Prix Course 2

Les chevaux sont sous les ordres

[12:01]
JARLSBERG Course n°2 - Prix Course 2

Départ dans 3 minutes

[11:59]
VICHY Course n°1 - Prix De Lapalisse

Arrivée officielle - 4 Maadheli - 9 Saggezza - 7 Comtesse du barry - 3 Irishkamaya - 8 Teranga

[11:59]
VICHY Course n°1 - Prix De Lapalisse

Après enquête des commissaires, l'arrivée a été maintenue.

L'OPEN (IRE)

Pariez sur le cheval
[11:58]
VICHY Course n°1 - Prix De Lapalisse

Arrivée provisoire - 4 Maadheli - 9 Saggezza - 7 Comtesse du barry - 3 Irishkamaya - 8 Teranga

[11:54]
SWE-JAGERSRO Course n°7 - Prix Final Breeders Course 2 Years Old 2022

Le n° 4 - Ester degli dei est non partant

[11:54]
VICHY Course n°2 - Prix Nature

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 10 - MEHANYDREAM (FR), utile et bien placé en bas de tableau, constitue un bel outsider dans ce handicap.

[11:54]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Chablis

Zuliani A. remplace Gauffenic N. en selle sur le n°13 ON YOUR MARKS

ON YOUR MARKS (GB)

Pariez sur le cheval
[11:54]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De Beaune

Desoutter N. remplace Gauffenic N. en selle sur le n°12 THE TICKLER

[11:54]
VICHY Course n°2 - Prix Nature

Rappel : le n° 3 - DER GRAUE (IE) est non partant

DER GRAUE (IRE)

[11:53]
JARLSBERG Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée officielle - 1 Charter party - 7 Fellaini zet - 6 Mr. fax - 5 Moose macau - 3 South valley may

[11:53]
VICHY Course n°1 - Prix De Lapalisse

Enquête, notamment sur les circonstances de la chute du n° 2 - L'OPEN (IE)

L'OPEN (IRE)

Pariez sur le cheval
[11:52]
VICHY Course n°1 - Prix De Lapalisse

Enquête/Réclamation en cours

[11:52]
VICHY Course n°1 - Prix De Lapalisse

Le n°2 L'open est tombé.

[11:52]
VICHY Course n°1 - Prix De Lapalisse

Arrivée provisoire - Enquête - 4 Maadheli - 9 Saggezza - 7 Comtesse du barry - 3 Irishkamaya

[11:50]
JARLSBERG Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée officielle - 1 Charter party - 7 Fellaini zet - 6 Mr. fax - 5 Moose macau - 3 South valley may

[11:50]
VICHY Course n°1 - Prix De Lapalisse

Les chevaux sont partis

[11:47]
VICHY Course n°1 - Prix De Lapalisse

Les chevaux sont sous les ordres

[11:47]
VICHY Course n°1 - Prix De Lapalisse

Départ dans 3 minutes

[11:44]
VICHY Course n°1 - Prix De Lapalisse

Les chevaux entrent en piste

[11:44]
VICHY Course n°1 - Prix De Lapalisse

Les jockeys montent à cheval

[11:44]
VICHY Course n°1 - Prix De Lapalisse

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:43]
IRE-CORK Course n°6 - Follow Us On Social Media Handicap

Le n° 4 - Sirjack thomas est non partant

SIRJACK THOMAS (IRE)

Pariez sur le cheval
[11:42]
JARLSBERG Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée provisoire - 1 Charter party - 7 Fellaini zet - 6 Mr. fax - 5 Moose macau - 3 South valley may

[11:39]
JARLSBERG Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée provisoire - Photo - 1 Charter party - 7 Fellaini zet - 5 Moose macau / 6 Mr. fax

[11:38]
VICHY Course n°1 - Prix De Lapalisse

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - SAGGEZZA (FR), expérimentée et régulière, mérite crédit dans cette épreuve.

[11:37]
JARLSBERG Course n°1 - Prix Course 1

Les chevaux sont partis

[11:37]
VICHY Course n°1 - Prix De Lapalisse

Le n° 2 - L'OPEN (IE) porte des oeillères pour la première fois

L'OPEN (IRE)

Pariez sur le cheval
[11:36]
VICHY Course n°1 - Prix De Lapalisse

Rappel : le n° 1 - FALEH (FR) est non partant

FALEH

[11:36]
VICHY Course n°1 - Prix De Lapalisse

Le terrain est collant : le pénétromètre a été mesuré à 4,2

FALEH

[11:36]
JARLSBERG Course n°1 - Prix Course 1

Les chevaux sont sous les ordres

[11:32]
JARLSBERG Course n°1 - Prix Course 1

Départ dans 3 minutes

[11:23]
JARLSBERG Course n°4 - Prix Course 4

Le n°11 BEST REGARDS est déferré des antérieurs.

BEST REGARDS

Pariez sur le cheval
[11:23]
JARLSBERG Course n°4 - Prix Course 4

Le n°9 MY COOL MAMA est déferré des antérieurs.

MY COOL MAMA

Pariez sur le cheval
[11:23]
JARLSBERG Course n°4 - Prix Course 4

Le n°7 GRAND MAXIM est déferré des antérieurs.

[11:23]
JARLSBERG Course n°4 - Prix Course 4

Le n°2 AJAX MIGUAN est déferré des antérieurs.

[11:22]
JARLSBERG Course n°4 - Prix Course 4

Le n°1 PEGASUS R.R. est déferré des quatre pieds.

PEGASUS R.R.

Pariez sur le cheval
[11:22]
JARLSBERG Course n°2 - Prix Course 2

Le n°6 CIRCLE OF LIFE est déferré des postérieurs.

CIRCLE OF LIFE

Pariez sur le cheval
[11:22]
JARLSBERG Course n°2 - Prix Course 2

Le n°3 HEDDA B.R. est déferré des postérieurs.

[11:22]
JARLSBERG Course n°1 - Prix Course 1

Le n°10 CANADIAN ENSIGN O.S. est déferré des antérieurs.

CANADIAN ENSIGN O.S.

Pariez sur le cheval
[11:22]
JARLSBERG Course n°1 - Prix Course 1

Le n°7 FELLAINI ZET est déferré des quatre pieds.

FELLAINI ZET

Pariez sur le cheval
[11:21]
JARLSBERG Course n°1 - Prix Course 1

Le n°6 MR. FAX est déferré des quatre pieds.

[11:21]
JARLSBERG Course n°1 - Prix Course 1

Le n°3 SOUTH VALLEY MAY est déferré des quatre pieds.

SOUTH VALLEY MAY

Pariez sur le cheval
[11:21]
JARLSBERG Course n°1 - Prix Course 1

Le n°1 CHARTER PARTY est déferré des quatre pieds.

CHARTER PARTY

Pariez sur le cheval
[11:14]
IRE-CORK Course n°2 - Mallow Handicap (47-65)

Le n° 9 - Conversant est non partant

CONVERSANT (IRE)

Pariez sur le cheval
[11:14]
IRE-CORK Course n°3 - Irish Stallion Farms Ebf Fillies Handicap

Le n° 10 - Ali babes est non partant

ALI BABES (IRE)

Pariez sur le cheval
[11:06]
IRE-CORK Course n°7 - Follow Us On Twitter Handicap (47-65) (Div 1)

Le n° 19 - Tynan est non partant

[11:06]
IRE-CORK Course n°5 - Navigation Stakes (Listed)

Le n° 5 - Patrick sarsfield est non partant

PATRICK SARSFIELD

Pariez sur le cheval
[10:59]
IRE-CORK Course n°7 - Follow Us On Twitter Handicap (47-65) (Div 1)

Le n° 1 - Chazzesmee est non partant

CHAZZESMEE (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:58]
VINCENNES Course n°4 - Prix Bianca

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 4 - JACK DU CAUX (FR), reste sur deux disqualifications rapides ici même mais, s'il réussit à être plus discipliné cette fois, il peut viser haut dans cette épreuve.

JACK DU CAUX

Pariez sur le cheval
[10:55]
VICHY Course n°1 - Prix De Lapalisse

Le n° 1 - Faleh est non partant

FALEH

[10:55]
JARLSBERG Course n°1 - Prix Course 1

Le n° 9 - Matadore est non partant

MATADORE

[10:55]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix D'aix

Le n° 8 - Tom horn est non partant

TOM HORN

[10:52]
VINCENNES Course n°8 - Prix Hekate

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 7 - KANSAS DE LA COUR (FR), qui a dévoilé de très jolis moyens depuis son début de carrière, devrait de nouveau se mettre en évidence aujourd'hui.

KANSAS DE LA COUR

Pariez sur le cheval
[10:23]
IRE-CORK Course n°8 - Follow Us On Twitter Handicap (47-65) (Div 2)

Le n° 8 - Well suited est non partant

WELL SUITED (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:23]
IRE-CORK Course n°7 - Follow Us On Twitter Handicap (47-65) (Div 1)

Le n° 16 - Rufus saxton est non partant

RUFUS SAXTON (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:23]
IRE-CORK Course n°2 - Mallow Handicap (47-65)

Le n° 15 - Amazing one est non partant

AMAZING ONE (GB)

Pariez sur le cheval
[10:23]
IRE-CORK Course n°2 - Mallow Handicap (47-65)

Le n° 12 - Stanhope est non partant

STANHOPE (GB)

Pariez sur le cheval
[10:23]
IRE-CORK Course n°4 - Fermoy Maiden

Le n° 4 - Feel the force est non partant

FEEL THE FORCE (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:23]
IRE-CORK Course n°4 - Fermoy Maiden

Le n° 3 - Donbass est non partant

DONBASS (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:23]
SWE-ESKILSTUNA Course n°3 - Prix Atg-Ombuden Nykoping

Le n° 3 - Gold princess ksm est non partant

GOLD PRINCESS KSM

Pariez sur le cheval
[10:22]
IRE-CORK Course n°4 - Fermoy Maiden

Le n° 1 - Baby baby boy est non partant

BABY BABY BOY (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:05]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Course 7

Le n° 6 - Bjorkhagas alfred est non partant

[09:38]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Bagneres

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 11 - JUST A BOY D'ALESA (FR), grâce à sa classe d'attelage et l'aide de Yoann Lebourgeois, semble en mesure de briller d'entrée avec la selle sur le dos. Méfiance.

JUST A BOY D'ALESA

Pariez sur le cheval
[09:38]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De La Gascogne

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 8 - LA DANZA (FR) est une demoiselle irréprochable qui fait toutes ses courses. Très à l'aise sur les profils coulants, elle a les moyens de renouer avec le succès pour sa rentrée.

[09:36]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De Beaune

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 9 - KAPTEEN (FR) a gagné dans le style d'un cheval un peu déclassé à Auteuil pour sa rentrée, et même pénalisé, il a les moyens de doubler la mise ce mardi sur un profil coulant qui ne sera pas pour lui déplaire. Confirmation attendue !

[09:12]
VICHY Course n°2 - Prix Nature

Le n° 3 - Der graue est non partant

DER GRAUE (IRE)

[08:54]
VINCENNES Course n°6 - Prix Myrrha

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 7 - IMHOTEP DU GOUTIER (FR), confirmé sur le parcours, se doit de remettre les pendules à l'heure dans cette catégorie. Rachat escompté.

IMHOTEP DU GOUTIER

Pariez sur le cheval
[08:05]
VICHY Course n°8 - Prix Munet

Le n° 4 - Spain sage est non partant

SPAIN SAGE (IRE)

[00:41]
CHL-SANTIAGO Course n°18 - Prix Matto Mondo

Arrivée officielle - 7 Grand smile - 5 Sin juzgar - 9 New heaven - 11 Grande notari - 8 Shanghai tower

[00:34]
CHL-SANTIAGO Course n°18 - Prix Matto Mondo

Arrivée provisoire - 7 Grand smile - 5 Sin juzgar - 9 New heaven - 11 Grande notari - 8 Shanghai tower

[00:34]
CHL-SANTIAGO Course n°18 - Prix Matto Mondo

Arrivée provisoire - 7 Grand smile - 5 Sin juzgar - 9 New heaven - 11 Grande notari - 8 Shanghai tower

[00:34]
CHL-SANTIAGO Course n°18 - Prix Matto Mondo

Arrivée provisoire - 7 Grand smile - 5 Sin juzgar - 9 New heaven

[00:33]
CHL-SANTIAGO Course n°18 - Prix Matto Mondo

Arrivée provisoire - Photo - 5 Sin juzgar / 7 Grand smile - 9 New heaven - 11 Grande notari

[00:33]
CHL-SANTIAGO Course n°18 - Prix Matto Mondo

Arrivée provisoire - 7 Grand smile - 5 Sin juzgar - 9 New heaven - 11 Grande notari

[00:20]
CHL-SANTIAGO Course n°18 - Prix Matto Mondo

J Gonzalez remplace Albornoz J. en selle sur le n°6 KACHI POON

[00:18]
CHL-SANTIAGO Course n°18 - Prix Matto Mondo

A Apablaza remplace Meneses O. en selle sur le n°8 SHANGHAI TOWER

[00:18]
CHL-SANTIAGO Course n°18 - Prix Matto Mondo

J Gonzalez remplace Molina Nic. en selle sur le n°6 KACHI POON

[00:17]
CHL-SANTIAGO Course n°18 - Prix Matto Mondo

M Mino remplace Figueroa Martinez Nel. E. en selle sur le n°1 SIETE MANTAS

[00:13]
CHL-SANTIAGO Course n°17 - Prix Madrileño

Arrivée officielle - 14 Duero - 12 Huacarneco - 3 Dama de la luna - 8 Rosa marina - 11 Sale de mis ojos

[00:06]
CHL-SANTIAGO Course n°17 - Prix Madrileño

Arrivée provisoire - 14 Duero - 12 Huacarneco - 3 Dama de la luna - 8 Rosa marina - 11 Sale de mis ojos

[00:06]
CHL-SANTIAGO Course n°17 - Prix Madrileño

Arrivée provisoire - 14 Duero - 12 Huacarneco - 3 Dama de la luna - 8 Rosa marina - 11 Sale de mis ojos

[00:06]
CHL-SANTIAGO Course n°17 - Prix Madrileño

Arrivée provisoire - 14 Duero - 12 Huacarneco - 3 Dama de la luna

[00:04]
CHL-SANTIAGO Course n°17 - Prix Madrileño

Arrivée provisoire - 14 Duero - 12 Huacarneco - 3 Dama de la luna - 8 Rosa marina