Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Dernières minutes PMU du 24/11/2022

Accéder au programme du 24/11/2022
[21:56]
SWE-ABY Course n°10 - Prix P21-Lopp

Arrivée officielle - 10 Forever shadow - 11 Barnacle - 8 Zorro kronos - 9 Vasterbo cobber - 5 Easy star

[21:48]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Course 9

Arrivée officielle - 1 Comes with age - 6 Kron vici star - 2 Twigs honor - 12 Gigantic star - 7 Lucifer boko

[21:40]
SWE-ABY Course n°10 - Prix P21-Lopp

Arrivée officielle - 10 Forever shadow - 11 Barnacle - 8 Zorro kronos

[21:38]
SWE-ABY Course n°10 - Prix P21-Lopp

Le n°7 Sverkets hustler est disqualifié.

[21:37]
SWE-ABY Course n°10 - Prix P21-Lopp

Arrivée provisoire - 10 Forever shadow - 11 Barnacle - 8 Zorro kronos

[21:26]
SWE-ABY Course n°8 - Prix Spartrappa

Arrivée officielle - 5 Denco's galliano - 4 Otto haleryd - 7 Arturo beech - 15 Neo turbo - 3 Excalibur zet

[21:20]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Course 9

Arrivée officielle - 1 Comes with age - 6 Kron vici star - 2 Twigs honor

[21:18]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Course 9

Arrivée provisoire - 1 Comes with age - 6 Kron vici star - 2 Twigs honor

[21:14]
SWE-ABY Course n°7 - Prix Knutsson Rising Star Cup 2022 - Omgang 10 - K400

Arrivée officielle - 1 Prince ixi - 3 Jeu set et match - 2 Best i walk - 7 Man with a plan f. - 9 Good moments

[21:14]
SWE-ABY Course n°7 - Prix Knutsson Rising Star Cup 2022 - Omgang 10 - K400

Le n°4 Sabrera est disqualifié.

[21:02]
SWE-ABY Course n°8 - Prix Spartrappa

Arrivée officielle - 5 Denco's galliano - 4 Otto haleryd - 7 Arturo beech

[21:00]
SWE-ABY Course n°8 - Prix Spartrappa

Arrivée provisoire - 5 Denco's galliano - 4 Otto haleryd - 7 Arturo beech

[20:43]
SWE-ABY Course n°6 - Prix Course 6

Arrivée officielle - 5 Stepping moneyboy - 12 Ture l.a. - 11 Shapes - 7 Nisse sanna - 8 Princess kloster

[20:43]
SWE-ABY Course n°6 - Prix Course 6

Le n°1 Humble stance est disqualifié.

[20:43]
SWE-ABY Course n°7 - Prix Knutsson Rising Star Cup 2022 - Omgang 10 - K400

Arrivée officielle - 1 Prince ixi - 3 Jeu set et match - 2 Best i walk

[20:40]
SWE-ABY Course n°7 - Prix Knutsson Rising Star Cup 2022 - Omgang 10 - K400

Arrivée provisoire - 1 Prince ixi - 3 Jeu set et match - 2 Best i walk

[20:39]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Nardon Df

Arrivée officielle - 4 Jaragadi cl - 5 Joker star - 3 Julio cesar hm - 6 John wayne hm - 7 Junior nr

[20:35]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Nardon Df

Arrivée provisoire - 4 Jaragadi cl - 5 Joker star - 3 Julio cesar hm - 6 John wayne hm - 7 Junior nr

[20:34]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Nardon Df

Arrivée provisoire - 4 Jaragadi cl - 5 Joker star - 3 Julio cesar hm - 6 John wayne hm - 7 Junior nr

[20:34]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Nardon Df

Arrivée provisoire - 4 Jaragadi cl - 5 Joker star - 3 Julio cesar hm - 6 John wayne hm - 7 Junior nr

[20:33]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Nardon Df

Le n°1 Joker td est disqualifié.

[20:31]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Nardon Df

Le n°2 Joker caraian est disqualifié.

[20:31]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Nardon Df

Les chevaux sont partis

[20:30]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Nardon Df

Les chevaux sont sous les ordres

[20:27]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Nardon Df

Départ dans 3 minutes

[20:27]
GRAIGNES Course n°8 - Prix Cormoran Bois

Arrivée officielle - 4 Gonzague valsora - 8 Huracan - 10 Gavroche d'omblais - 7 Hillona de nesle - 1 Heros jarzeen

[20:23]
GRAIGNES Course n°8 - Prix Cormoran Bois

Arrivée provisoire - 4 Gonzague valsora - 8 Huracan - 10 Gavroche d'omblais - 7 Hillona de nesle - 1 Heros jarzeen

[20:21]
SWE-ABY Course n°6 - Prix Course 6

Arrivée officielle - 5 Stepping moneyboy - 12 Ture l.a. - 11 Shapes

[20:19]
GRAIGNES Course n°8 - Prix Cormoran Bois

Arrivée provisoire - 4 Gonzague valsora - 8 Huracan - 10 Gavroche d'omblais - 7 Hillona de nesle - 1 Heros jarzeen

[20:19]
SWE-ABY Course n°6 - Prix Course 6

Le n°4 Silver bullit est disqualifié.

[20:19]
SWE-ABY Course n°6 - Prix Course 6

Arrivée provisoire - 5 Stepping moneyboy - 12 Ture l.a. - 11 Shapes

[20:18]
GRAIGNES Course n°8 - Prix Cormoran Bois

Le n°5 Hogan de houelle est disqualifié.

[20:17]
GRAIGNES Course n°8 - Prix Cormoran Bois

Le n°6 Gambit gibus est disqualifié.

[20:17]
GRAIGNES Course n°8 - Prix Cormoran Bois

Le n°9 Ginala est disqualifié.

[20:16]
GRAIGNES Course n°8 - Prix Cormoran Bois

Le n°3 Hip hop de carsi est disqualifié.

[20:16]
MAUQUENCHY Course n°9 - Prix Du Dj Set Tad

Arrivée officielle - 13 Genie du chene - 5 Fee de cerisy - 7 Gamine des landes - 3 Grande malice - 11 Feerie doti

[20:16]
SWE-ABY Course n°7 - Prix Knutsson Rising Star Cup 2022 - Omgang 10 - K400

Le n°4 SABRERA est déferré des antérieurs.<br/>Le n°12 GEGE LOUDETTES est déferré des quatre pieds.<br/>

[20:15]
GRAIGNES Course n°8 - Prix Cormoran Bois

Les chevaux sont partis

[20:15]
GRAIGNES Course n°8 - Prix Cormoran Bois

Les chevaux sont sous les ordres

[20:15]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Ole Ole Mixo (Premium)

Arrivée officielle - 1 Kaos - 3 Karambola vx - 10 Kalinco mar - 4 Kamila de font - 12 Kid jm

[20:12]
GRAIGNES Course n°8 - Prix Cormoran Bois

Départ dans 3 minutes

[20:12]
SWE-ABY Course n°5 - Prix Trearingslopp

Arrivée officielle - 6 Hotliner - 5 Autumn vibes - 2 Roman tile - 4 Violin artist - 8 Gasparito

[20:11]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Ole Ole Mixo (Premium)

Arrivée provisoire - 1 Kaos - 3 Karambola vx - 10 Kalinco mar - 4 Kamila de font - 12 Kid jm

[20:09]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Ole Ole Mixo (Premium)

Arrivée provisoire - 1 Kaos - 3 Karambola vx - 10 Kalinco mar - 4 Kamila de font - 12 Kid jm

[20:08]
MAUQUENCHY Course n°9 - Prix Du Dj Set Tad

Arrivée provisoire - 13 Genie du chene - 5 Fee de cerisy - 7 Gamine des landes - 3 Grande malice - 11 Feerie doti

[20:06]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Ole Ole Mixo (Premium)

Enquête, notamment sur les allures du n° 3 - KARAMBOLA VX (ES), arrivé deuxième

KARAMBOLA VX

Pariez sur le cheval
[20:06]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Ole Ole Mixo (Premium)

Arrivée provisoire - Enquête - 1 Kaos - 3 Karambola vx - 10 Kalinco mar - 4 Kamila de font - 12 Kid jm

[20:05]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Ole Ole Mixo (Premium)

Enquête/Réclamation en cours

[20:04]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Ole Ole Mixo (Premium)

Arrivée provisoire - 1 Kaos - 3 Karambola vx - 10 Kalinco mar - 4 Kamila de font - 12 Kid jm

[20:04]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Ole Ole Mixo (Premium)

Arrivée provisoire - Photo - 1 Kaos - 3 Karambola vx / 10 Kalinco mar - 4 Kamila de font - 12 Kid jm

[20:03]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Ole Ole Mixo (Premium)

Le n°9 Karma de cas menut est disqualifié.

[20:02]
SWE-ABY Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée officielle - 8 Frankie godiva - 5 Warrior's tale - 7 Oh ah kennedy - 3 Angel of mercy - 10 Lazy breeze

[20:01]
MAUQUENCHY Course n°9 - Prix Du Dj Set Tad

Le n°6 Grahal des rioults est disqualifié.

[20:01]
MAUQUENCHY Course n°9 - Prix Du Dj Set Tad

Les chevaux sont partis

[20:01]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Ole Ole Mixo (Premium)

Les chevaux sont partis

[20:00]
MAUQUENCHY Course n°9 - Prix Du Dj Set Tad

Les chevaux sont sous les ordres

[19:59]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Ole Ole Mixo (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[19:58]
SWE-ABY Course n°5 - Prix Trearingslopp

Arrivée officielle - 6 Hotliner - 5 Autumn vibes - 2 Roman tile

[19:58]
GRAIGNES Course n°7 - Prix I.d.m

Arrivée officielle - 8 Joss capello - 6 Jour joyeux - 3 Jumbo de ja yo - 9 Jazz d'oliverie - 14 Jeu coquin

[19:57]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Ole Ole Mixo (Premium)

Départ dans 3 minutes

[19:57]
MAUQUENCHY Course n°9 - Prix Du Dj Set Tad

Départ dans 3 minutes

[19:55]
SWE-ABY Course n°5 - Prix Trearingslopp

Arrivée provisoire - 6 Hotliner - 5 Autumn vibes - 2 Roman tile

[19:54]
GRAIGNES Course n°7 - Prix I.d.m

Arrivée provisoire - 8 Joss capello - 6 Jour joyeux - 3 Jumbo de ja yo - 9 Jazz d'oliverie - 14 Jeu coquin

[19:49]
GRAIGNES Course n°7 - Prix I.d.m

Arrivée provisoire - 8 Joss capello - 6 Jour joyeux - 3 Jumbo de ja yo - 9 Jazz d'oliverie - 14 Jeu coquin

[19:49]
GRAIGNES Course n°8 - Prix Cormoran Bois

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 8 - HURACAN (FR) est appliqué au trot monté et aura encore son mot à dire dans cette dernière épreuve.

[19:48]
GRAIGNES Course n°7 - Prix I.d.m

Le n°11 Jour de victoire est disqualifié.

[19:48]
GRAIGNES Course n°7 - Prix I.d.m

Le n°2 Jaminne d'or est disqualifié.

[19:48]
GRAIGNES Course n°7 - Prix I.d.m

Le n°4 Joker d'enfer est disqualifié.

[19:46]
GRAIGNES Course n°7 - Prix I.d.m

Le n°13 Jacala de fontaine est disqualifié.

[19:46]
MAUQUENCHY Course n°8 - Prix Du Dj Set Upsilone

Arrivée officielle - 9 Faucon joyeux - 18 Filou smiling - 8 Feria du capre - 11 Felicita d'ecouves - 12 Forlane debailleul

[19:45]
GRAIGNES Course n°7 - Prix I.d.m

Le n°12 Judicieux est disqualifié.

[19:45]
GRAIGNES Course n°7 - Prix I.d.m

Les chevaux sont partis

[19:45]
GRAIGNES Course n°7 - Prix I.d.m

Les chevaux sont sous les ordres

[19:42]
GRAIGNES Course n°7 - Prix I.d.m

Départ dans 3 minutes

[19:41]
MAUQUENCHY Course n°8 - Prix Du Dj Set Upsilone

Arrivée provisoire - 9 Faucon joyeux - 18 Filou smiling - 8 Feria du capre - 11 Felicita d'ecouves - 12 Forlane debailleul

[19:40]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Malone (Premium)

Arrivée officielle - 2 Hijo de tonio hm - 8 Giant's causeway - 5 Gobernador crown - 3 Heroica duran - 6 Gypsy song tf

[19:38]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Malone (Premium)

Arrivée provisoire - 2 Hijo de tonio hm - 8 Giant's causeway - 5 Gobernador crown - 3 Heroica duran - 6 Gypsy song tf

[19:38]
MAUQUENCHY Course n°8 - Prix Du Dj Set Upsilone

Le n°13 Flower etoilee est disqualifié.

[19:36]
SWE-ABY Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée officielle - 8 Frankie godiva - 5 Warrior's tale - 7 Oh ah kennedy

[19:36]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Malone (Premium)

Arrivée provisoire - 2 Hijo de tonio hm - 8 Giant's causeway - 5 Gobernador crown - 3 Heroica duran - 6 Gypsy song tf

[19:35]
MAUQUENCHY Course n°8 - Prix Du Dj Set Upsilone

Le n°3 Fakir de chantenay est disqualifié.

[19:35]
MAUQUENCHY Course n°8 - Prix Du Dj Set Upsilone

Le n°17 Frichti est disqualifié.

[19:35]
MAUQUENCHY Course n°8 - Prix Du Dj Set Upsilone

Les chevaux sont partis

[19:34]
SWE-ABY Course n°4 - Prix Course 4

Le n°2 Debonair mary est disqualifié.

[19:34]
SWE-ABY Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée provisoire - 8 Frankie godiva - 5 Warrior's tale - 7 Oh ah kennedy

[19:34]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Malone (Premium)

Arrivée provisoire - 2 Hijo de tonio hm - 8 Giant's causeway - 5 Gobernador crown - 3 Heroica duran

[19:31]
MAUQUENCHY Course n°8 - Prix Du Dj Set Upsilone

Faux départ

[19:31]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Malone (Premium)

Les chevaux sont partis

[19:30]
MAUQUENCHY Course n°8 - Prix Du Dj Set Upsilone

Les chevaux sont sous les ordres

[19:30]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Malone (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[19:28]
GRAIGNES Course n°6 - Prix Rival Concept Publicite

Arrivée officielle - 7 Elgar - 11 Forain jenilou - 4 Foster de l'iton - 1 Favori jet - 6 Galdric d'echal

[19:27]
MAUQUENCHY Course n°8 - Prix Du Dj Set Upsilone

Départ dans 3 minutes

[19:27]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Malone (Premium)

Départ dans 3 minutes

[19:26]
GRAIGNES Course n°6 - Prix Rival Concept Publicite

Arrivée provisoire - 7 Elgar - 11 Forain jenilou - 4 Foster de l'iton - 1 Favori jet - 6 Galdric d'echal

[19:19]
GRAIGNES Course n°7 - Prix I.d.m

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 7 - JEANNE D'ALEX (FR) ne sera pas jugée sur sa dernière sortie et doit être reprise en confiance.

JEANNE D'ALEX

Pariez sur le cheval
[19:19]
GRAIGNES Course n°6 - Prix Rival Concept Publicite

Arrivée provisoire - 7 Elgar - 11 Forain jenilou - 4 Foster de l'iton - 1 Favori jet - 6 Galdric d'echal

[19:17]
SWE-ABY Course n°10 - Prix P21-Lopp

Les n°1 CLASSIC STAR F.K.S,9 VASTERBO COBBER,13 DALLAS S.I.R. sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°2 MACK JOE,10 FOREVER SHADOW,11 BARNACLE,14 HECTOR GREENWOOD sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:17]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Course 9

Les n°6 KRON VICI STAR,7 LUCIFER BOKO,9 HILLTOP HAWK sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°2 TWIGS HONOR,12 GIGANTIC STAR sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:16]
MAUQUENCHY Course n°7 - Prix Du Domaine De Forges Les Eaux

Arrivée officielle - 12 Hotkatissime - 8 Hay pepito - 16 Heros de banville - 5 Hibernato - 10 Hunter cauvelliere

[19:16]
SWE-ABY Course n°8 - Prix Spartrappa

Les n°4 OTTO HALERYD,7 ARTURO BEECH,11 KENTUCKY LOBELL,14 GARRY S.T. sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°3 EXCALIBUR ZET,15 NEO TURBO sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°1 GOSSIP SIMONI,2 MINT SANNA,5 DENCO'S GALLIANO,13 BARBADOS MAIL sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:16]
GRAIGNES Course n°6 - Prix Rival Concept Publicite

Le n°10 Daltair de kirva est disqualifié.

[19:16]
SWE-ABY Course n°7 - Prix Knutsson Rising Star Cup 2022 - Omgang 10 - K400

Le n°4 SABRERA est déferré des antérieurs.<br/>Les n°2 BEST I WALK,12 GEGE LOUDETTES sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:16]
GRAIGNES Course n°6 - Prix Rival Concept Publicite

Le n°8 Disco est disqualifié.

[19:16]
GRAIGNES Course n°6 - Prix Rival Concept Publicite

Le n°13 Furie d'authise est disqualifié.

[19:16]
SWE-ABY Course n°3 - Prix Trearingslopp

Arrivée officielle - 1 Vikens cashflow - 5 Handsome devil d.k - 7 Mancave

[19:15]
SWE-ABY Course n°3 - Prix Trearingslopp

Arrivée provisoire - 1 Vikens cashflow - 5 Handsome devil d.k - 7 Mancave

[19:15]
GRAIGNES Course n°6 - Prix Rival Concept Publicite

Les chevaux sont partis

[19:15]
GRAIGNES Course n°6 - Prix Rival Concept Publicite

Les chevaux sont sous les ordres

[19:15]
SWE-ABY Course n°6 - Prix Course 6

Les n°3 MIRA PRAWO,6 TYSON DIMANCHE,10 FIGHTING JOE sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°9 PEAKADILLY,11 SHAPES sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°2 LOOK HALERYD,4 SILVER BULLIT,5 STEPPING MONEYBOY,7 NISSE SANNA,8 PRINCESS KLOSTER,12 TURE L.A. sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:15]
SWE-ABY Course n°5 - Prix Trearingslopp

Le n°9 HOLIDAY est déferré des antérieurs.<br/>Les n°6 HOTLINER,7 DENCO'S OZZY O. sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:12]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Nathan Twist (Premium)

Arrivée officielle - 2 Intrepido hm - 9 Inada mas - 14 Haidy silva - 5 Ice silver - 7 Hana gs

[19:12]
GRAIGNES Course n°6 - Prix Rival Concept Publicite

Départ dans 3 minutes

[19:10]
SWE-ABY Course n°4 - Prix Course 4

Les n°6 PINOTAGE A.A.,10 LAZY BREEZE,12 T.WALL'S KASTOR sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°2 DEBONAIR MARY,7 OH AH KENNEDY sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:10]
SWE-ABY Course n°4 - Prix Course 4

Les n°6 PINOTAGE A.A.,10 LAZY BREEZE,12 T.WALL'S KASTOR sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°2 DEBONAIR MARY,7 OH AH KENNEDY sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:09]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Nathan Twist (Premium)

Arrivée provisoire - 2 Intrepido hm - 9 Inada mas - 14 Haidy silva - 5 Ice silver - 7 Hana gs

[19:09]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Nathan Twist (Premium)

Arrivée provisoire - 2 Intrepido hm - 9 Inada mas - 14 Haidy silva - 5 Ice silver - 7 Hana gs

[19:06]
MAUQUENCHY Course n°7 - Prix Du Domaine De Forges Les Eaux

Arrivée provisoire - 12 Hotkatissime - 8 Hay pepito - 16 Heros de banville - 5 Hibernato - 10 Hunter cauvelliere

[19:05]
GRAIGNES Course n°6 - Prix Rival Concept Publicite

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 12 - ENJEU DAIRPET (FR) revient au trot monté avec de grosses ambitions ce jeudi.

ENJEU DAIRPET

Pariez sur le cheval
[19:04]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Nathan Twist (Premium)

Arrivée provisoire - 2 Intrepido hm - 9 Inada mas - 14 Haidy silva - 5 Ice silver

[19:03]
MAUQUENCHY Course n°7 - Prix Du Domaine De Forges Les Eaux

Le n°13 Hakiri purple est disqualifié.

[19:02]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Nathan Twist (Premium)

Le n°13 Farnaqueur est disqualifié.

[19:01]
MAUQUENCHY Course n°7 - Prix Du Domaine De Forges Les Eaux

Le n°6 Highlander est disqualifié.

[19:01]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Nathan Twist (Premium)

Le n°4 Insert coin est disqualifié.

[19:01]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Nathan Twist (Premium)

Le n°10 Infinita mar est disqualifié.

[19:01]
MAUQUENCHY Course n°7 - Prix Du Domaine De Forges Les Eaux

Le n°3 Hardwell est disqualifié.

[19:01]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Nathan Twist (Premium)

Les chevaux sont partis

[19:00]
MAUQUENCHY Course n°7 - Prix Du Domaine De Forges Les Eaux

Les chevaux sont partis

[18:59]
MAUQUENCHY Course n°7 - Prix Du Domaine De Forges Les Eaux

Les chevaux sont sous les ordres

[18:59]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Nathan Twist (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[18:59]
GRAIGNES Course n°5 - Prix Bar P.m.u. Relais De Saint-Jean

Arrivée officielle - 12 Greyville somolli - 4 Grande soeur - 1 Gavroche d'idee - 3 Galion - 2 Grisbi du vivier

[18:57]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Nathan Twist (Premium)

Départ dans 3 minutes

[18:57]
MAUQUENCHY Course n°7 - Prix Du Domaine De Forges Les Eaux

Départ dans 3 minutes

[18:54]
GRAIGNES Course n°5 - Prix Bar P.m.u. Relais De Saint-Jean

Arrivée provisoire - 12 Greyville somolli - 4 Grande soeur - 1 Gavroche d'idee - 3 Galion - 2 Grisbi du vivier

[18:51]
SWE-ABY Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée officielle - 1 Hilda sisu - 7 Ozor - 2 Kenmore snapper

[18:50]
SWE-ABY Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée provisoire - 1 Hilda sisu - 7 Ozor - 2 Kenmore snapper

[18:50]
GRAIGNES Course n°5 - Prix Bar P.m.u. Relais De Saint-Jean

Arrivée provisoire - 12 Greyville somolli - 4 Grande soeur - 1 Gavroche d'idee - 3 Galion - 2 Grisbi du vivier

[18:49]
GRAIGNES Course n°5 - Prix Bar P.m.u. Relais De Saint-Jean

Le n°7 Gallica du vinois est disqualifié.

[18:48]
MAUQUENCHY Course n°6 - Prix J2Fk Conseil (Gr C)

Arrivée officielle - 10 Impact sport - 8 Ipsos danover - 5 Index du nord - 4 It's du quenne - 9 Inox maza

[18:47]
GRAIGNES Course n°5 - Prix Bar P.m.u. Relais De Saint-Jean

Le n°8 Gattopardo est disqualifié.

[18:46]
GRAIGNES Course n°5 - Prix Bar P.m.u. Relais De Saint-Jean

Le n°11 Grand pajelo est disqualifié.

[18:46]
GRAIGNES Course n°5 - Prix Bar P.m.u. Relais De Saint-Jean

Les chevaux sont partis

[18:45]
GRAIGNES Course n°5 - Prix Bar P.m.u. Relais De Saint-Jean

Les chevaux sont sous les ordres

[18:43]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Final Torneig Trotador Frances (Premium)

Arrivée officielle - 4 Calin fleuri - 3 Dolina des plaines - 5 Cristal du lupin - 2 Ego turgot - 7 Crock du vautour

[18:42]
GRAIGNES Course n°5 - Prix Bar P.m.u. Relais De Saint-Jean

Départ dans 3 minutes

[18:41]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Final Torneig Trotador Frances (Premium)

Arrivée provisoire - 4 Calin fleuri - 3 Dolina des plaines - 5 Cristal du lupin - 2 Ego turgot - 7 Crock du vautour

[18:36]
MAUQUENCHY Course n°6 - Prix J2Fk Conseil (Gr C)

Arrivée provisoire - 10 Impact sport - 8 Ipsos danover - 5 Index du nord - 4 It's du quenne - 9 Inox maza

[18:35]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Final Torneig Trotador Frances (Premium)

Arrivée provisoire - 4 Calin fleuri - 3 Dolina des plaines - 5 Cristal du lupin - 2 Ego turgot - 7 Crock du vautour

[18:35]
MAUQUENCHY Course n°6 - Prix J2Fk Conseil (Gr C)

Le n°3 Idris de cortem est disqualifié.

[18:34]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Final Torneig Trotador Frances (Premium)

Arrivée provisoire - 4 Calin fleuri - 3 Dolina des plaines - 5 Cristal du lupin - 2 Ego turgot

[18:34]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Final Torneig Trotador Frances (Premium)

Le n°8 Bacchus d'ela est disqualifié.

[18:32]
MAUQUENCHY Course n°6 - Prix J2Fk Conseil (Gr C)

Le n°7 Iniziu est disqualifié.

[18:32]
MAUQUENCHY Course n°6 - Prix J2Fk Conseil (Gr C)

Le n°12 Indigious est disqualifié.

[18:31]
MAUQUENCHY Course n°6 - Prix J2Fk Conseil (Gr C)

Les chevaux sont partis

[18:30]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Final Torneig Trotador Frances (Premium)

Les chevaux sont partis

[18:30]
MAUQUENCHY Course n°6 - Prix J2Fk Conseil (Gr C)

Les chevaux sont sous les ordres

[18:29]
GRAIGNES Course n°4 - Prix Madame Raymond Rigault

Arrivée officielle - 4 Eiko vet - 2 Folle tigresse - 6 Fashion maker - 8 Elmet blue - 7 Fleur de larre

[18:29]
SWE-ABY Course n°1 - Prix Tvaaringslopp

Arrivée officielle - 3 Elegance kronos - 10 Pure diamond - 2 Amazone o.c.

[18:29]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Final Torneig Trotador Frances (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[18:29]
SWE-ABY Course n°1 - Prix Tvaaringslopp

Arrivée provisoire - 3 Elegance kronos - 10 Pure diamond - 2 Amazone o.c.

[18:27]
MAUQUENCHY Course n°6 - Prix J2Fk Conseil (Gr C)

Départ dans 3 minutes

[18:27]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Final Torneig Trotador Frances (Premium)

Départ dans 3 minutes

[18:24]
GRAIGNES Course n°5 - Prix Bar P.m.u. Relais De Saint-Jean

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 5 - GOELAND DE JANZE (FR) vient de rassurer et peut confirmer dans cette épreuve.

GOELAND DE JANZE

Pariez sur le cheval
[18:24]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Nathan Twist (Premium)

Le n° 3 - Italia sp est non partant

ITALIA SP

[18:22]
GRAIGNES Course n°4 - Prix Madame Raymond Rigault

Arrivée provisoire - 4 Eiko vet - 2 Folle tigresse - 6 Fashion maker - 8 Elmet blue - 7 Fleur de larre

[18:20]
GRAIGNES Course n°4 - Prix Madame Raymond Rigault

Arrivée provisoire - 4 Eiko vet - 2 Folle tigresse - 6 Fashion maker - 8 Elmet blue - 7 Fleur de larre

[18:16]
GRAIGNES Course n°4 - Prix Madame Raymond Rigault

Le n°3 Etoile d'aveze est disqualifié.

[18:16]
GRAIGNES Course n°4 - Prix Madame Raymond Rigault

Le n°1 Filou des ulmes est disqualifié.

[18:16]
GRAIGNES Course n°4 - Prix Madame Raymond Rigault

Les chevaux sont partis

[18:15]
GRAIGNES Course n°4 - Prix Madame Raymond Rigault

Les chevaux sont sous les ordres

[18:14]
MAUQUENCHY Course n°5 - Prix Bmw (Gr B)

Arrivée officielle - 8 If you win - 9 Imoyo wolf - 5 Ilio mannetot - 11 Ingenious bond - 3 Ignardo

[18:12]
GRAIGNES Course n°4 - Prix Madame Raymond Rigault

Départ dans 3 minutes

[18:11]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Loudun

Arrivée officielle - 16 Icone madrik - 3 Irmyla de sommaire - 12 Iseult flower - 14 Ile aux moines - 4 Imiko jiel

[18:05]
MAUQUENCHY Course n°5 - Prix Bmw (Gr B)

Arrivée provisoire - 8 If you win - 9 Imoyo wolf - 5 Ilio mannetot - 11 Ingenious bond - 3 Ignardo

[18:02]
MAUQUENCHY Course n°5 - Prix Bmw (Gr B)

Le n°4 Iris des isles est disqualifié.

[18:01]
MAUQUENCHY Course n°5 - Prix Bmw (Gr B)

Le n°6 Igor des marais est disqualifié.

[18:00]
MAUQUENCHY Course n°5 - Prix Bmw (Gr B)

Les chevaux sont partis

[18:00]
MAUQUENCHY Course n°5 - Prix Bmw (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[17:59]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Loudun

Arrivée provisoire - 16 Icone madrik - 3 Irmyla de sommaire - 12 Iseult flower - 14 Ile aux moines - 4 Imiko jiel

[17:58]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Loudun

Le n°7 Iriane est disqualifié.

[17:57]
MAUQUENCHY Course n°5 - Prix Bmw (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[17:56]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Loudun

Le n°9 Isla mujeres est disqualifié.

[17:55]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Loudun

Les chevaux sont partis

[17:55]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Loudun

Les chevaux sont sous les ordres

[17:52]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Loudun

Départ dans 3 minutes

[17:51]
GRAIGNES Course n°3 - Prix Garage Hubert Fortin

Arrivée officielle - 4 Hip hop de madker - 11 Hollywood chine - 14 Heros de choisel - 2 Hunmec somolli - 10 Harper du fer

[17:51]
GRAIGNES Course n°3 - Prix Garage Hubert Fortin

Arrivée officielle - 4 Hip hop de madker - 11 Hollywood chine - 14 Heros de choisel - 2 Hunmec somolli - 10 Harper du fer

[17:48]
MAUQUENCHY Course n°4 - Prix Paris Courses (Gr A)

Arrivée officielle - 2 Indien de vivoin - 13 Ilton du bray - 5 Ideal de la coudre - 6 Ideo de rep - 8 Ilencio

[17:48]
GRAIGNES Course n°3 - Prix Garage Hubert Fortin

Le n°6 Hier encore est disqualifié.

[17:42]
GRAIGNES Course n°4 - Prix Madame Raymond Rigault

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 6 - FASHION MAKER (FR), polyvalent et en super forme, s'annonce redoutable dans cette épreuve.

FASHION MAKER

Pariez sur le cheval
[17:42]
GRAIGNES Course n°3 - Prix Garage Hubert Fortin

Arrivée provisoire - 4 Hip hop de madker - 11 Hollywood chine - 14 Heros de choisel - 2 Hunmec somolli - 10 Harper du fer

[17:38]
GRAIGNES Course n°3 - Prix Garage Hubert Fortin

Le n°1 Hurlevent est disqualifié.

[17:38]
GRAIGNES Course n°3 - Prix Garage Hubert Fortin

Les chevaux sont partis

[17:37]
GRAIGNES Course n°3 - Prix Garage Hubert Fortin

Les chevaux sont sous les ordres

[17:37]
MAUQUENCHY Course n°4 - Prix Paris Courses (Gr A)

Arrivée provisoire - 2 Indien de vivoin - 13 Ilton du bray - 5 Ideal de la coudre - 6 Ideo de rep - 8 Ilencio

[17:37]
VINCENNES Course n°7 - Prix De La Camargue

Arrivée officielle - 10 Gaspar d'angis - 4 Garde a vous - 15 Gaelic du rocher - 13 Gamin jaba - 8 Galant galaa

[17:34]
MAUQUENCHY Course n°4 - Prix Paris Courses (Gr A)

Le n°9 I go for clara est disqualifié.

[17:34]
GRAIGNES Course n°3 - Prix Garage Hubert Fortin

Départ dans 3 minutes

[17:31]
VINCENNES Course n°7 - Prix De La Camargue

Enquête, notamment sur les allures du n° 13 - GAMIN JABA (FR), arrivé quatrième.

[17:30]
MAUQUENCHY Course n°4 - Prix Paris Courses (Gr A)

Le n°10 Ikakou est disqualifié.

[17:30]
MAUQUENCHY Course n°4 - Prix Paris Courses (Gr A)

Les chevaux sont partis

[17:30]
MAUQUENCHY Course n°4 - Prix Paris Courses (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[17:29]
VINCENNES Course n°7 - Prix De La Camargue

Arrivée provisoire - Enquête - 10 Gaspar d'angis - 4 Garde a vous - 15 Gaelic du rocher - 13 Gamin jaba - 8 Galant galaa

[17:29]
VINCENNES Course n°7 - Prix De La Camargue

Enquête/Réclamation en cours

[17:27]
MAUQUENCHY Course n°4 - Prix Paris Courses (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[17:24]
VINCENNES Course n°7 - Prix De La Camargue

Arrivée provisoire - 10 Gaspar d'angis - 4 Garde a vous - 15 Gaelic du rocher - 13 Gamin jaba - 8 Galant galaa

[17:23]
VINCENNES Course n°7 - Prix De La Camargue

Le n°16 Gai printemps est disqualifié.

[17:23]
VINCENNES Course n°7 - Prix De La Camargue

Le n°11 Give me cash est disqualifié.

[17:20]
VINCENNES Course n°7 - Prix De La Camargue

Le n°3 Exodus brick est disqualifié.

[17:20]
VINCENNES Course n°7 - Prix De La Camargue

Les chevaux sont partis

[17:20]
VINCENNES Course n°7 - Prix De La Camargue

Les chevaux sont sous les ordres

[17:17]
VINCENNES Course n°7 - Prix De La Camargue

Départ dans 3 minutes

[17:13]
GRAIGNES Course n°2 - Prix Intermarche Carentan

Arrivée officielle - 4 I love you tek - 7 Il presidente - 9 Isebert des ulmes - 5 In love de chardet - 10 Igor des caillons

[17:11]
MAUQUENCHY Course n°3 - Prix Delaunay Productions

Arrivée officielle - 2 Illico de lou - 3 Ifalco de may - 6 Invictus peji - 9 Isis tuilerie - 4 Ixia deele

[17:08]
GRAIGNES Course n°3 - Prix Garage Hubert Fortin

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 11 - HOLLYWOOD CHINE (FR) fait toutes ses courses et va encore bien se défendre avec le bon parcours.

HOLLYWOOD CHINE

Pariez sur le cheval
[17:08]
GRAIGNES Course n°2 - Prix Intermarche Carentan

Arrivée provisoire - 4 I love you tek - 7 Il presidente - 9 Isebert des ulmes - 5 In love de chardet - 10 Igor des caillons

[17:07]
GRAIGNES Course n°2 - Prix Intermarche Carentan

Arrivée provisoire - 4 I love you tek - 7 Il presidente - 9 Isebert des ulmes - 5 In love de chardet

[17:06]
GRAIGNES Course n°2 - Prix Intermarche Carentan

Le n°1 Ideal du bouillon est disqualifié.

[17:04]
MAUQUENCHY Course n°3 - Prix Delaunay Productions

Arrivée provisoire - 2 Illico de lou - 3 Ifalco de may - 6 Invictus peji - 9 Isis tuilerie - 4 Ixia deele

[17:03]
GRAIGNES Course n°2 - Prix Intermarche Carentan

Le n°2 Ives des glenan est disqualifié.

[17:03]
GRAIGNES Course n°2 - Prix Intermarche Carentan

Le n°6 Icare du douet est disqualifié.

[17:03]
GRAIGNES Course n°2 - Prix Intermarche Carentan

Le n°3 Istar des racques est disqualifié.

[17:03]
GRAIGNES Course n°2 - Prix Intermarche Carentan

Les chevaux sont partis

[17:03]
GRAIGNES Course n°2 - Prix Intermarche Carentan

Les chevaux sont sous les ordres

[17:03]
VINCENNES Course n°7 - Prix De La Camargue

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 8 - GALANT GALAA (FR), qui reste sur une prestation intéressante sur plus court, n'a pas dit son dernier mot pour un accessit.

GALANT GALAA

Pariez sur le cheval
[17:02]
MAUQUENCHY Course n°3 - Prix Delaunay Productions

Le n°5 Inzinzac du look est disqualifié.

[17:01]
MAUQUENCHY Course n°3 - Prix Delaunay Productions

Le n°8 Imperious charm est disqualifié.

[17:00]
MAUQUENCHY Course n°3 - Prix Delaunay Productions

Le n°10 Idole dairpet est disqualifié.

[17:00]
MAUQUENCHY Course n°3 - Prix Delaunay Productions

Le n°7 Incrivel est disqualifié.

[17:00]
MAUQUENCHY Course n°3 - Prix Delaunay Productions

Les chevaux sont partis

[17:00]
MAUQUENCHY Course n°3 - Prix Delaunay Productions

Les chevaux sont sous les ordres

[16:59]
VINCENNES Course n°6 - Prix De L'ile De Re

Arrivée officielle - 4 Get lovely delo - 1 Granit meslois - 6 Bordeaux s. - 7 Fougue du dollar - 8 Europa de chenu

[16:59]
GRAIGNES Course n°2 - Prix Intermarche Carentan

Départ dans 3 minutes

[16:58]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Sille Le Guillaume

Arrivée officielle - 13 Fee de ranchval - 7 Falco berry - 16 Flower ball - 14 Espoir d'elphigny - 4 Dragster de bomo

[16:57]
MAUQUENCHY Course n°3 - Prix Delaunay Productions

Départ dans 3 minutes

[16:55]
IRE-THURLES Course n°7 - Start Christmas Here December 18Th (Q.r.) Maiden Hurdle

Arrivée officielle - 7 Il etait temps - 14 Helisone - 6 Ideal de ciergues - 5 Chiefs kingdom - 10 Song for my father

[16:55]
IRE-THURLES Course n°7 - Start Christmas Here December 18Th (Q.r.) Maiden Hurdle

Arrivée officielle - 7 Il etait temps - 14 Helisone - 6 Ideal de ciergues - 5 Chiefs kingdom

[16:49]
VINCENNES Course n°6 - Prix De L'ile De Re

Arrivée provisoire - 4 Get lovely delo - 1 Granit meslois - 6 Bordeaux s. - 7 Fougue du dollar - 8 Europa de chenu

[16:46]
IRE-THURLES Course n°7 - Start Christmas Here December 18Th (Q.r.) Maiden Hurdle

Arrivée provisoire - 7 Il etait temps - 14 Helisone - 6 Ideal de ciergues - 5 Chiefs kingdom

[16:45]
VINCENNES Course n°6 - Prix De L'ile De Re

Les chevaux sont partis

[16:45]
VINCENNES Course n°6 - Prix De L'ile De Re

Les chevaux sont sous les ordres

[16:45]
MAUQUENCHY Course n°2 - Prix Sellerie Menand Et Fille (Gr B)

Arrivée officielle - 7 Jupiter du perche - 12 Joker de vouede - 4 Jaguar d'hermes - 8 Jackpot d'isques - 3 Jungle tiger

[16:42]
GRAIGNES Course n°1 - Prix De La Ville De Carentan Les Marais

Arrivée officielle - 5 Ibiza du cherisay - 8 Idylle piya - 3 Incredible star - 12 Idylle des berthes - 14 Ivana du chatelet

[16:42]
VINCENNES Course n°6 - Prix De L'ile De Re

Départ dans 3 minutes

[16:39]
IRE-THURLES Course n°6 - Holycross Handicap Hurdle (80-102)

Arrivée officielle - 13 Boghlone honey - 6 Know the game - 7 Peace party - 3 Our bobby - 5 Secret sea

[16:39]
GRAIGNES Course n°1 - Prix De La Ville De Carentan Les Marais

Arrivée provisoire - 5 Ibiza du cherisay - 8 Idylle piya - 3 Incredible star - 12 Idylle des berthes - 14 Ivana du chatelet

[16:38]
VINCENNES Course n°6 - Prix De L'ile De Re

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 8 - EUROPA DE CHENU (FR), convaincante à Enghien lors de sa plus récente tentative, n'est pas à sous-estimer pour une place.

EUROPA DE CHENU

Pariez sur le cheval
[16:36]
GRAIGNES Course n°1 - Prix De La Ville De Carentan Les Marais

Arrivée provisoire - 5 Ibiza du cherisay - 8 Idylle piya - 3 Incredible star - 12 Idylle des berthes - 14 Ivana du chatelet

[16:36]
GRAIGNES Course n°2 - Prix Intermarche Carentan

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - ISTAR DES RACQUES (FR) vient de renouer avec le succès et a l'occasion de confirmer dans cette épreuve !

ISTAR DES RACQUES

Pariez sur le cheval
[16:36]
GRAIGNES Course n°1 - Prix De La Ville De Carentan Les Marais

Arrivée provisoire - Photo - 5 Ibiza du cherisay - 3 Incredible star / 8 Idylle piya - 12 Idylle des berthes - 14 Ivana du chatelet

[16:35]
MAUQUENCHY Course n°2 - Prix Sellerie Menand Et Fille (Gr B)

Arrivée provisoire - 7 Jupiter du perche - 12 Joker de vouede - 4 Jaguar d'hermes - 8 Jackpot d'isques - 3 Jungle tiger

[16:34]
GRAIGNES Course n°1 - Prix De La Ville De Carentan Les Marais

Le n°9 Ibana de monti est disqualifié.

[16:34]
GRAIGNES Course n°1 - Prix De La Ville De Carentan Les Marais

Le n°6 Innee du ril est disqualifié.

[16:31]
GRAIGNES Course n°1 - Prix De La Ville De Carentan Les Marais

Le n°11 Ines d'idef est disqualifié.

[16:31]
MAUQUENCHY Course n°2 - Prix Sellerie Menand Et Fille (Gr B)

Le n°13 Jappeloup d'avril est disqualifié.

[16:31]
GRAIGNES Course n°1 - Prix De La Ville De Carentan Les Marais

Les chevaux sont partis

[16:31]
MAUQUENCHY Course n°2 - Prix Sellerie Menand Et Fille (Gr B)

Le n°10 Jeune prodige est disqualifié.

[16:31]
MAUQUENCHY Course n°2 - Prix Sellerie Menand Et Fille (Gr B)

Les chevaux sont partis

[16:30]
GRAIGNES Course n°1 - Prix De La Ville De Carentan Les Marais

Les chevaux sont sous les ordres

[16:30]
MAUQUENCHY Course n°2 - Prix Sellerie Menand Et Fille (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[16:27]
GRAIGNES Course n°1 - Prix De La Ville De Carentan Les Marais

Départ dans 3 minutes

[16:27]
MAUQUENCHY Course n°2 - Prix Sellerie Menand Et Fille (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[16:26]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Picardie

Arrivée officielle - 8 Isla jet - 1 Cocco bfc - 5 Igrec de celland - 12 Invictus madiba - 11 Iron meslois

[16:23]
IRE-THURLES Course n°6 - Holycross Handicap Hurdle (80-102)

Arrivée officielle - 13 Boghlone honey - 6 Know the game - 7 Peace party - 3 Our bobby

[16:20]
GRAIGNES Course n°1 - Prix De La Ville De Carentan Les Marais

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - IHLUNA (FR) est en forme et doit confirmer sa bonne condition du moment.

[16:18]
GRAIGNES Course n°3 - Prix Garage Hubert Fortin

Le n° 13 - Homard land est non partant

HOMARD LAND

[16:17]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Picardie

Arrivée provisoire - 8 Isla jet - 1 Cocco bfc - 5 Igrec de celland - 12 Invictus madiba - 11 Iron meslois

[16:17]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Picardie

Le n°6 If i tell you est disqualifié.

[16:15]
IRE-THURLES Course n°6 - Holycross Handicap Hurdle (80-102)

Arrivée provisoire - 13 Boghlone honey - 6 Know the game - 7 Peace party - 3 Our bobby

[16:14]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Picardie

Le n°3 Cresus di poggio est disqualifié.

[16:13]
MAUQUENCHY Course n°1 - Prix Levasseur Receptions (Gr A)

Arrivée officielle - 4 Jam de fourcade - 7 Jalisko du canet - 9 Jaguar d'anama - 11 Jaguar fac - 3 Jupiter du gite

[16:13]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Picardie

Les chevaux sont partis

[16:13]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Picardie

Les chevaux sont sous les ordres

[16:10]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Picardie

Départ dans 3 minutes

[16:09]
MAUQUENCHY Course n°1 - Prix Levasseur Receptions (Gr A)

Arrivée provisoire - 4 Jam de fourcade - 7 Jalisko du canet - 9 Jaguar d'anama - 11 Jaguar fac - 3 Jupiter du gite

[16:09]
CHANTILLY Course n°9 - Prix Des Canters

Arrivée officielle - 10 Myrka - 15 Reventador - 16 Azamhan - 4 Manne - 2 Giovanni dal ponte

[16:06]
MAUQUENCHY Course n°1 - Prix Levasseur Receptions (Gr A)

Arrivée provisoire - 4 Jam de fourcade - 7 Jalisko du canet - 9 Jaguar d'anama - 11 Jaguar fac - 10 Jolly look

[16:03]
MAUQUENCHY Course n°1 - Prix Levasseur Receptions (Gr A)

Le n°1 Jason reynald est disqualifié.

[16:03]
MAUQUENCHY Course n°1 - Prix Levasseur Receptions (Gr A)

Le n°6 Joyeux purple est disqualifié.

[16:02]
MAUQUENCHY Course n°1 - Prix Levasseur Receptions (Gr A)

Le n°5 Jack de muze est disqualifié.

[16:01]
MAUQUENCHY Course n°1 - Prix Levasseur Receptions (Gr A)

Le n°12 Jupiter beauregard est disqualifié.

[16:01]
MAUQUENCHY Course n°1 - Prix Levasseur Receptions (Gr A)

Les chevaux sont partis

[16:00]
MAUQUENCHY Course n°1 - Prix Levasseur Receptions (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[15:58]
CHANTILLY Course n°9 - Prix Des Canters

Arrivée provisoire - 10 Myrka - 15 Reventador - 16 Azamhan - 4 Manne - 2 Giovanni dal ponte

[15:58]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Picardie

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - IGREC DE CELLAND (FR), qui n'a jamais déçu lorsqu'il a été présenté pieds nus, devrait encore une fois lutter pour la victoire aujourd'hui.

IGREC DE CELLAND

Pariez sur le cheval
[15:57]
MAUQUENCHY Course n°1 - Prix Levasseur Receptions (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[15:56]
IRE-THURLES Course n°5 - Thurlesraces.ie Handicap Hurdle (80-109)

Arrivée officielle - 11 L'or des roses - 10 Gali flight - 13 Lizlucky - 12 West is awake - 8 Asluckwouldhaveit

[15:55]
CHANTILLY Course n°9 - Prix Des Canters

Les chevaux sont partis

[15:54]
IRE-THURLES Course n°5 - Thurlesraces.ie Handicap Hurdle (80-109)

Arrivée officielle - 11 L'or des roses - 10 Gali flight - 13 Lizlucky - 12 West is awake

[15:53]
VINCENNES Course n°4 - Prix De La Clayette

Arrivée officielle - 1 Heroine du citrus - 3 Hakim de chenu - 7 Gamin normand - 2 Hopium - 6 Hasur dairpet

[15:53]
CHANTILLY Course n°9 - Prix Des Canters

Les chevaux sont sous les ordres

[15:52]
CHANTILLY Course n°9 - Prix Des Canters

Départ dans 3 minutes

[15:47]
CHANTILLY Course n°9 - Prix Des Canters

Les chevaux entrent en piste.

[15:46]
IRE-THURLES Course n°5 - Thurlesraces.ie Handicap Hurdle (80-109)

Arrivée provisoire - 11 L'or des roses - 10 Gali flight - 13 Lizlucky - 12 West is awake

[15:46]
CHANTILLY Course n°9 - Prix Des Canters

Les jockeys montent à cheval

[15:43]
VINCENNES Course n°4 - Prix De La Clayette

Arrivée provisoire - 1 Heroine du citrus - 3 Hakim de chenu - 7 Gamin normand - 2 Hopium - 6 Hasur dairpet

[15:42]
VINCENNES Course n°4 - Prix De La Clayette

Le n°8 Helitlopet est disqualifié.

[15:39]
CHANTILLY Course n°9 - Prix Des Canters

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:39]
VINCENNES Course n°4 - Prix De La Clayette

Les chevaux sont partis

[15:39]
VINCENNES Course n°4 - Prix De La Clayette

Les chevaux sont sous les ordres

[15:38]
SWE-ABY Course n°8 - Prix Spartrappa

Le n° 6 - Al pacino est non partant

[15:36]
VINCENNES Course n°4 - Prix De La Clayette

Départ dans 3 minutes

[15:35]
CHANTILLY Course n°8 - Prix Des Buttes

Arrivée officielle - 4 Sunkawakan - 14 Miss springsteen - 9 San pablo - 1 Bleusky - 13 Konig chouchen

[15:27]
IRE-THURLES Course n°4 - Irish Stallion Farms Ebf Mares Maiden Hurdle

Arrivée officielle - 13 Sainte dona - 7 Glorious singer - 4 Caremuchmore - 1 Ballycashin - 3 Apples in winter

[15:26]
CHANTILLY Course n°9 - Prix Des Canters

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - JUSSIFER (FR), retrouve un lot largement dans ses cordes, et confirmé sur le parcours, ne visera rien d'autre que la victoire.

[15:26]
IRE-THURLES Course n°4 - Irish Stallion Farms Ebf Mares Maiden Hurdle

Arrivée officielle - 13 Sainte dona - 7 Glorious singer - 4 Caremuchmore - 1 Ballycashin

[15:26]
CHANTILLY Course n°8 - Prix Des Buttes

Arrivée provisoire - 4 Sunkawakan - 14 Miss springsteen - 9 San pablo - 1 Bleusky - 13 Konig chouchen

[15:23]
CHANTILLY Course n°8 - Prix Des Buttes

Les chevaux sont partis

[15:21]
VINCENNES Course n°4 - Prix De La Clayette

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - HASUR DAIRPET (FR), a les moyens de briller dès sa première sortie sous la selle.

HASUR DAIRPET

Pariez sur le cheval
[15:20]
CHANTILLY Course n°8 - Prix Des Buttes

Le n° 3 - Second to none est non partant

SECOND TO NONE (IRE)

[15:20]
CHANTILLY Course n°8 - Prix Des Buttes

Les chevaux sont sous les ordres

[15:19]
IRE-THURLES Course n°4 - Irish Stallion Farms Ebf Mares Maiden Hurdle

Arrivée provisoire - 13 Sainte dona - 7 Glorious singer - 4 Caremuchmore - 1 Ballycashin

[15:17]
IRE-THURLES Course n°4 - Irish Stallion Farms Ebf Mares Maiden Hurdle

Arrivée provisoire - 13 Sainte dona - 7 Glorious singer - 14 Kalahari diamond - 1 Ballycashin

[15:17]
CHANTILLY Course n°8 - Prix Des Buttes

Départ dans 3 minutes

[15:15]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Valence-Sur-Baise

Arrivée officielle - 13 Jewelcandle fac - 9 Juvenia bella - 14 Jiralda - 15 June d'erable - 11 Jamina des chasses

[15:13]
CHANTILLY Course n°8 - Prix Des Buttes

Les chevaux entrent en piste.

[15:11]
CHANTILLY Course n°8 - Prix Des Buttes

Les jockeys montent à cheval

[15:09]
MAUQUENCHY Course n°8 - Prix Du Dj Set Upsilone

Le n° 15 - Fee danover est non partant

[15:08]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Valence-Sur-Baise

Arrivée provisoire - 13 Jewelcandle fac - 9 Juvenia bella - 14 Jiralda - 15 June d'erable - 11 Jamina des chasses

[15:08]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Valence-Sur-Baise

Le n°5 Jade d'amour est disqualifié.

[15:07]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Valence-Sur-Baise

Le n°4 Joligirl beaufour est disqualifié.

[15:06]
IRE-THURLES Course n°3 - I.n.h. Stallion Owners Ebf Novice Hurdle

Arrivée officielle - 1 Favori de champdou - 2 Harry des ongrais - 3 Jack in the box - 6 Johnny cigar - 4 Suain na draoicht

[15:06]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Valence-Sur-Baise

Le n°10 Jasmine de jyr est disqualifié.

[15:04]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Valence-Sur-Baise

Les chevaux sont partis

[15:04]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Valence-Sur-Baise

Les chevaux sont sous les ordres

[15:04]
CHANTILLY Course n°8 - Prix Des Buttes

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:01]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Valois Multier

Arrivée officielle - 8 Sicilia - 4 Kool first - 1 E va bin - 10 Fiore - 2 Hamnet

[15:00]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Valence-Sur-Baise

Départ dans 3 minutes

[14:59]
SWE-ABY Course n°7 - Prix Knutsson Rising Star Cup 2022 - Omgang 10 - K400

Le n° 12 - Gege loudettes est non partant

GEGE LOUDETTES

Pariez sur le cheval
[14:51]
IRE-THURLES Course n°3 - I.n.h. Stallion Owners Ebf Novice Hurdle

Arrivée officielle - 1 Favori de champdou - 2 Harry des ongrais - 3 Jack in the box - 6 Johnny cigar

[14:50]
CHANTILLY Course n°8 - Prix Des Buttes

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - SUNKAWAKAN (FR), prise à une valeur favorable, a montré un net regain de forme lors de ses deux dernières sorties et semble proche d'une grande performance dans ce style d'épreuve.

[14:50]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Valois Multier

Arrivée provisoire - 8 Sicilia - 4 Kool first - 1 E va bin - 10 Fiore - 2 Hamnet

[14:49]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Valence-Sur-Baise

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 15 - JUNE D'ERABLE (FR), pas déplaisante le 7 novembre sur la petite piste (pour sa première venue à Vincennes), paraît compétitive pour un très bon classement.

JUNE D'ERABLE

Pariez sur le cheval
[14:48]
BE-MONS Course n°7 - Prix Beagle

Arrivée officielle - 9 Snoozy sioux - 1 Latino - 4 Monsieur mel - 2 Royal emerther - 8 Black isle boy

[14:48]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Valois Multier

Les chevaux sont partis

[14:45]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Valois Multier

Les chevaux sont sous les ordres

[14:45]
IRE-THURLES Course n°3 - I.n.h. Stallion Owners Ebf Novice Hurdle

Arrivée provisoire - 1 Favori de champdou - 2 Harry des ongrais - 3 Jack in the box - 6 Johnny cigar

[14:43]
VINCENNES Course n°2 - Prix Urgent

Arrivée officielle - 11 Jessy de banville - 9 Jazz de pervenche - 8 Jewel de banville - 2 Jupiter de play - 13 Jorgos de guez

[14:42]
IRE-THURLES Course n°3 - I.n.h. Stallion Owners Ebf Novice Hurdle

Arrivée provisoire - 1 Favori de champdou - 2 Harry des ongrais - 3 Jack in the box

[14:42]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Valois Multier

Départ dans 3 minutes

[14:41]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Valois Multier

Les chevaux entrent en piste.

[14:39]
BE-MONS Course n°7 - Prix Beagle

Arrivée provisoire - 9 Snoozy sioux - 1 Latino - 4 Monsieur mel - 2 Royal emerther

[14:38]
BE-MONS Course n°7 - Prix Beagle

Les chevaux sont partis

[14:37]
BE-MONS Course n°7 - Prix Beagle

Les chevaux sont sous les ordres

[14:36]
BE-MONS Course n°7 - Prix Beagle

Départ dans 3 minutes

[14:35]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Valois Multier

Les jockeys montent à cheval

[14:34]
VINCENNES Course n°2 - Prix Urgent

Arrivée provisoire - 11 Jessy de banville - 9 Jazz de pervenche - 8 Jewel de banville - 2 Jupiter de play - 13 Jorgos de guez

[14:33]
VINCENNES Course n°2 - Prix Urgent

Le n°3 Just bird est disqualifié.

[14:33]
BE-MONS Course n°7 - Prix Beagle

Les chevaux entrent en piste.

[14:32]
VINCENNES Course n°2 - Prix Urgent

Le n°6 Jolie cottie est disqualifié.

[14:30]
VINCENNES Course n°2 - Prix Urgent

Le n°1 Jeune demoiselle est disqualifié.

[14:30]
VINCENNES Course n°2 - Prix Urgent

Les chevaux sont partis

[14:30]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Valois Multier

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:29]
VINCENNES Course n°2 - Prix Urgent

Les chevaux sont sous les ordres

[14:29]
BE-MONS Course n°7 - Prix Beagle

Les jockeys montent à cheval

[14:29]
BE-MONS Course n°7 - Prix Beagle

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:26]
VINCENNES Course n°2 - Prix Urgent

Départ dans 3 minutes

[14:24]
CHANTILLY Course n°6 - Prix De L'orme

Arrivée officielle - 13 Venencia - 3 Duc de kent - 6 Dschingis grace - 11 Albania - 9 Salt flake

[14:22]
BE-MONS Course n°6 - Be 2222 A: Wathba Stallions Junior Cham'ship

Arrivée officielle - 4 Farida p (ar) - 1 Bahi d.a. (ar) - 2 Israa du breuil - 3 Vitaly (ar) - 5 Porcini p (ar)

[14:17]
BE-MONS Course n°7 - Prix Beagle

Le n° 6 - Abadie est non partant

[14:15]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Valois Multier

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - HEAL THE WORLD (FR), auteure de bons débuts ici-même, va logiquement afficher des progrès et se présente comme une logique postulante à une place sur le podium

HEAL THE WORLD

Pariez sur le cheval
[14:15]
BE-MONS Course n°6 - Be 2222 A: Wathba Stallions Junior Cham'ship

Arrivée provisoire - 4 Farida p (ar) - 1 Bahi d.a. (ar) - 2 Israa du breuil - 3 Vitaly (ar) - 5 Porcini p (ar)

[14:15]
CHANTILLY Course n°6 - Prix De L'orme

Arrivée provisoire - 13 Venencia - 3 Duc de kent - 6 Dschingis grace - 11 Albania - 9 Salt flake

[14:14]
IRE-THURLES Course n°2 - Racing Again Next Thursday Handicap Chase

Arrivée officielle - 12 Arctic ambition - 11 Beating the odds - 2 Chameron - 7 Arthur's baby

[14:14]
IRE-THURLES Course n°2 - Racing Again Next Thursday Handicap Chase

Arrivée provisoire - 12 Arctic ambition - 11 Beating the odds - 2 Chameron - 7 Arthur's baby

[14:13]
BE-MONS Course n°6 - Be 2222 A: Wathba Stallions Junior Cham'ship

Arrivée provisoire - 4 Farida p (ar) - 1 Bahi d.a. (ar) - 2 Israa du breuil

[14:12]
CHANTILLY Course n°6 - Prix De L'orme

Les chevaux sont partis

[14:12]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Sille Le Guillaume

Arrivée officielle - 13 Fee de ranchval - 7 Falco berry - 16 Flower ball - 14 Espoir d'elphigny - 4 Dragster de bomo

[14:11]
BE-MONS Course n°6 - Be 2222 A: Wathba Stallions Junior Cham'ship

Les chevaux sont partis

[14:11]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Sille Le Guillaume

Après enquête des commissaires, le n° 1 - FAVORI DE L'ITON (FR), arrivé troisième, a été disqualifié pour avoir progressé dans des allures irrégulières dans la ligne d'arrivée.

FAVORI DE L'ITON

Pariez sur le cheval
[14:09]
VINCENNES Course n°2 - Prix Urgent

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - JUPITER DE PLAY (FR), s'est bien comporté le 13 novembre sur ce parcours et peut de nouveau s'emparer d'un accessit aujourd'hui.

JUPITER DE PLAY

Pariez sur le cheval
[14:07]
CHANTILLY Course n°6 - Prix De L'orme

Les chevaux sont sous les ordres

[14:07]
BE-MONS Course n°6 - Be 2222 A: Wathba Stallions Junior Cham'ship

Les chevaux sont sous les ordres

[14:06]
CHANTILLY Course n°6 - Prix De L'orme

Départ dans 3 minutes

[14:04]
BE-MONS Course n°6 - Be 2222 A: Wathba Stallions Junior Cham'ship

Départ dans 3 minutes

[14:02]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Sille Le Guillaume

Enquête, notamment sur les allures du n° 1 - FAVORI DE L'ITON (FR), arrivé troisième.

FAVORI DE L'ITON

Pariez sur le cheval
[14:01]
BE-MONS Course n°6 - Be 2222 A: Wathba Stallions Junior Cham'ship

Les chevaux entrent en piste.

[14:01]
BE-MONS Course n°6 - Be 2222 A: Wathba Stallions Junior Cham'ship

Les jockeys montent à cheval

[14:01]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Sille Le Guillaume

Arrivée provisoire - Enquête - 13 Fee de ranchval - 7 Falco berry - 1 Favori de l'iton - 16 Flower ball - 14 Espoir d'elphigny

[14:00]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Sille Le Guillaume

Enquête/Réclamation en cours

[13:59]
CHANTILLY Course n°6 - Prix De L'orme

Les chevaux entrent en piste.

[13:58]
CHANTILLY Course n°6 - Prix De L'orme

Les jockeys montent à cheval

[13:57]
BE-MONS Course n°6 - Be 2222 A: Wathba Stallions Junior Cham'ship

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:57]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Sille Le Guillaume

Arrivée provisoire - 13 Fee de ranchval - 7 Falco berry - 1 Favori de l'iton - 16 Flower ball - 14 Espoir d'elphigny

[13:56]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Sille Le Guillaume

Le n°9 Ezalyo smart est disqualifié.

[13:55]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Sille Le Guillaume

Le n°8 Faster syga est disqualifié.

[13:53]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Sille Le Guillaume

Le n°5 El santo haufor est disqualifié.

[13:53]
BE-MONS Course n°5 - Prix Master And Commander

Arrivée officielle - 9 Fullstrip - 4 Sea holly - 5 Safety first - 7 Gracefulness - 2 Come first

[13:53]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Sille Le Guillaume

Les chevaux sont partis

[13:51]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Sille Le Guillaume

Faux départ

[13:51]
CHANTILLY Course n°6 - Prix De L'orme

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:50]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Sille Le Guillaume

Les chevaux sont sous les ordres

[13:47]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Sille Le Guillaume

Départ dans 3 minutes

[13:45]
BE-MONS Course n°5 - Prix Master And Commander

Arrivée provisoire - 9 Fullstrip - 4 Sea holly - 5 Safety first - 7 Gracefulness - 2 Come first

[13:44]
IRE-THURLES Course n°1 - Irish Stallion Farms Ebf Beginners Chase

Arrivée officielle - 7 The goffer - 1 Churchstonewarrior - 4 Indiana jones - 8 Unexpected depth

[13:44]
IRE-THURLES Course n°1 - Irish Stallion Farms Ebf Beginners Chase

Arrivée provisoire - 7 The goffer - 1 Churchstonewarrior - 4 Indiana jones - 8 Unexpected depth

[13:43]
BE-MONS Course n°5 - Prix Master And Commander

Arrivée provisoire - Photo - 4 Sea holly / 9 Fullstrip - 5 Safety first - 7 Gracefulness

[13:41]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Des Monticules

Arrivée officielle - 6 Cream ice - 1 Salerno - 9 Rip - 15 Landaryna - 3 Moral gagnant

[13:41]
BE-MONS Course n°5 - Prix Master And Commander

Les chevaux sont partis

[13:41]
BE-MONS Course n°5 - Prix Master And Commander

Les chevaux sont sous les ordres

[13:41]
BE-MONS Course n°5 - Prix Master And Commander

Départ dans 3 minutes

[13:32]
BE-MONS Course n°5 - Prix Master And Commander

Les chevaux entrent en piste.

[13:32]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Sille Le Guillaume

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - EL SANTO HAUFOR (FR), qui reste sur deux tentatives assez satisfaisantes ici même, est un outsider séduisant dans ce ZE5-événement.

EL SANTO HAUFOR

Pariez sur le cheval
[13:31]
CHANTILLY Course n°6 - Prix De L'orme

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - EL CAZADOR (FR), pas déplaisant lors de ses deux premières sorties publiques, mérite d'être suivi de près dans ce maiden ouvert.

[13:31]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Des Monticules

Arrivée provisoire - 6 Cream ice - 1 Salerno - 9 Rip - 15 Landaryna

[13:31]
BE-MONS Course n°5 - Prix Master And Commander

Les jockeys montent à cheval

[13:31]
BE-MONS Course n°5 - Prix Master And Commander

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:28]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Des Monticules

Les chevaux sont partis

[13:26]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Des Monticules

Les chevaux sont sous les ordres

[13:24]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Des Monticules

Départ dans 3 minutes

[13:22]
BE-MONS Course n°5 - Prix Master And Commander

Le n° 8 - Me next est non partant

ME NEXT (GB)

Pariez sur le cheval
[13:22]
BE-MONS Course n°4 - Prix Darwin

Arrivée officielle - 10 Robert - 14 Ding dong - 3 Jasmina - 9 Stone the crows - 4 Greybychoice

[13:21]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Des Monticules

Les chevaux entrent en piste.

[13:18]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Des Monticules

Les jockeys montent à cheval

[13:18]
BE-MONS Course n°4 - Prix Darwin

Arrivée provisoire - 10 Robert - 14 Ding dong - 3 Jasmina - 9 Stone the crows - 4 Greybychoice

[13:12]
BE-MONS Course n°4 - Prix Darwin

Arrivée provisoire - Photo - 10 Robert / 14 Ding dong - 3 Jasmina - 9 Stone the crows

[13:11]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Des Monticules

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:10]
BE-MONS Course n°4 - Prix Darwin

Les chevaux sont partis

[13:06]
BE-MONS Course n°4 - Prix Darwin

Les chevaux sont sous les ordres

[13:06]
BE-MONS Course n°4 - Prix Darwin

Départ dans 3 minutes

[13:06]
BE-MONS Course n°4 - Prix Darwin

Marie Gast remplace Jente Marien en selle sur le n°8 FEROE D'ILLIAT

FEROE D'ILLIAT

Pariez sur le cheval
[13:04]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Des Pitons

Arrivée officielle - 7 Mejaen - 4 Hackle setter - 5 It's on us - 13 Never without you - 14 Tinalik sun

[13:01]
BE-MONS Course n°4 - Prix Darwin

Les jockeys montent à cheval

[13:01]
BE-MONS Course n°4 - Prix Darwin

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:00]
BE-MONS Course n°4 - Prix Darwin

Les chevaux entrent en piste.

[12:56]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Des Monticules

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 10 - LINSOUMIS (FR), régulier dans l'ensemble, dépend d'une écurie en forme et se présente une nouvelle fois comme un logique postulant aux premières places.

[12:56]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Des Pitons

Arrivée provisoire - 7 Mejaen - 4 Hackle setter - 5 It's on us - 13 Never without you - 14 Tinalik sun

[12:52]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Des Pitons

Les chevaux sont partis

[12:52]
BE-MONS Course n°4 - Prix Darwin

Le n° 2 - Pearl bay est non partant

PEARL BAY (GB)

[12:50]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Des Pitons

Les chevaux sont sous les ordres

[12:49]
BE-MONS Course n°4 - Prix Darwin

Jente Marien remplace Gast Mme M. en selle sur le n°8 FEROE D'ILLIAT

FEROE D'ILLIAT

Pariez sur le cheval
[12:48]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Des Pitons

Départ dans 3 minutes

[12:47]
BE-MONS Course n°3 - Prix Origin Of Species

Arrivée officielle - 8 Born to be alive - 4 Tutti - 6 Fusee d'or - 1 Fifty days fire - 3 Hunter valley

[12:44]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Des Pitons

Les chevaux entrent en piste.

[12:44]
GRAIGNES Course n°3 - Prix Garage Hubert Fortin

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 4 - HIP HOP DE MADKER (FR), à reprendre, retrouve la piste de Graignes, sur laquelle il s'est souvent bien comporté, et découvre ici une belle opportunité de ''remettre les pendules à l'heure'', en s'élançant en 1er rideau derrière les ailes de l'autostart. Détient un belle carte à jouer, sous la poigne de Sébastien Ernault !

HIP HOP DE MADKER

Pariez sur le cheval
[12:43]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Des Pitons

Les jockeys montent à cheval

[12:41]
MAUQUENCHY Course n°9 - Prix Du Dj Set Tad

Le n° 10 - Flaxman est non partant

[12:40]
BE-MONS Course n°3 - Prix Origin Of Species

Arrivée provisoire - 8 Born to be alive - 4 Tutti - 6 Fusee d'or - 1 Fifty days fire

[12:38]
BE-MONS Course n°3 - Prix Origin Of Species

Les chevaux sont partis

[12:35]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Des Pitons

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:35]
BE-MONS Course n°3 - Prix Origin Of Species

Les chevaux sont sous les ordres

[12:33]
BE-MONS Course n°3 - Prix Origin Of Species

Départ dans 3 minutes

[12:33]
CHANTILLY Course n°3 - Prix Du Bois De La Tuilerie

Arrivée officielle - 5 Circo massimo - 2 Sanpedro - 6 Joyce galeste - 1 Fazzano - 7 Obdurate

[12:31]
BE-MONS Course n°3 - Prix Origin Of Species

Les chevaux entrent en piste.

[12:31]
BE-MONS Course n°3 - Prix Origin Of Species

Les jockeys montent à cheval

[12:25]
BE-MONS Course n°3 - Prix Origin Of Species

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:24]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Des Pitons

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - FIONA (FR), idéalement située dans un handicap de ce genre, a maintenant deux courses de rentrée dans les jambes et a les moyens de jouer les premiers rôles.

[12:24]
CHANTILLY Course n°3 - Prix Du Bois De La Tuilerie

Arrivée provisoire - 5 Circo massimo - 2 Sanpedro - 6 Joyce galeste - 1 Fazzano - 7 Obdurate

[12:24]
CHANTILLY Course n°3 - Prix Du Bois De La Tuilerie

Arrivée provisoire - Photo - 5 Circo massimo - 2 Sanpedro - 6 Joyce galeste - 1 Fazzano / 7 Obdurate

[12:20]
CHANTILLY Course n°3 - Prix Du Bois De La Tuilerie

Les chevaux sont partis

[12:20]
BE-MONS Course n°2 - Prix Tortue Geante

Arrivée officielle - 1 Nextwave - 6 Hypnos - 8 Augusto - 3 Fox kasper - 7 Sacher

[12:18]
CHANTILLY Course n°3 - Prix Du Bois De La Tuilerie

Les chevaux sont sous les ordres

[12:17]
CHANTILLY Course n°3 - Prix Du Bois De La Tuilerie

Départ dans 3 minutes

[12:13]
CHANTILLY Course n°3 - Prix Du Bois De La Tuilerie

Les chevaux entrent en piste.

[12:13]
CHANTILLY Course n°3 - Prix Du Bois De La Tuilerie

Les jockeys montent à cheval

[12:13]
BE-MONS Course n°2 - Prix Tortue Geante

Arrivée provisoire - 1 Nextwave - 6 Hypnos - 8 Augusto - 3 Fox kasper - 7 Sacher

[12:10]
BE-MONS Course n°2 - Prix Tortue Geante

Arrivée provisoire - Photo - 1 Nextwave - 6 Hypnos - 3 Fox kasper / 8 Augusto

[12:07]
BE-MONS Course n°2 - Prix Tortue Geante

Les chevaux sont partis

[12:05]
CHANTILLY Course n°3 - Prix Du Bois De La Tuilerie

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:05]
BE-MONS Course n°2 - Prix Tortue Geante

Les chevaux sont sous les ordres

[12:04]
MAUQUENCHY Course n°6 - Prix J2Fk Conseil (Gr C)

Le n° 11 - Inzaghy est non partant

[12:02]
CHANTILLY Course n°2 - Prix De La Boucle D'en Haut

Arrivée officielle - 4 Kosakenzipfel - 9 Sainte marie - 6 Speedy angel - 7 Aha - 8 Kilia

[12:02]
BE-MONS Course n°2 - Prix Tortue Geante

Départ dans 3 minutes

[11:59]
BE-MONS Course n°2 - Prix Tortue Geante

Les chevaux entrent en piste.

[11:59]
BE-MONS Course n°2 - Prix Tortue Geante

Les jockeys montent à cheval

[11:59]
BE-MONS Course n°2 - Prix Tortue Geante

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:54]
CHANTILLY Course n°3 - Prix Du Bois De La Tuilerie

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 15 - JANISA BERE (FR), régulière et endurcie, n'a pas si mal couru récemment ici-même au niveau handicap, et redescend de catégorie avec de logiques ambitions.

[11:53]
CHANTILLY Course n°2 - Prix De La Boucle D'en Haut

Arrivée provisoire - 4 Kosakenzipfel - 9 Sainte marie - 6 Speedy angel - 7 Aha - 8 Kilia

[11:51]
BE-MONS Course n°1 - Prix Galapagos

Arrivée officielle - 2 Lanuza - 7 Takarix - 1 Tirana - 4 New light - 12 Swapan

[11:50]
CHANTILLY Course n°2 - Prix De La Boucle D'en Haut

Les chevaux sont partis

[11:48]
CHANTILLY Course n°2 - Prix De La Boucle D'en Haut

Les chevaux sont sous les ordres

[11:47]
CHANTILLY Course n°2 - Prix De La Boucle D'en Haut

Départ dans 3 minutes

[11:42]
CHANTILLY Course n°2 - Prix De La Boucle D'en Haut

Les chevaux entrent en piste.

[11:41]
CHANTILLY Course n°2 - Prix De La Boucle D'en Haut

Les jockeys montent à cheval

[11:38]
BE-MONS Course n°1 - Prix Galapagos

Arrivée provisoire - 2 Lanuza - 7 Takarix - 1 Tirana - 4 New light

[11:35]
BE-MONS Course n°1 - Prix Galapagos

Les chevaux sont partis

[11:35]
CHANTILLY Course n°2 - Prix De La Boucle D'en Haut

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:33]
BE-MONS Course n°1 - Prix Galapagos

Les chevaux sont sous les ordres

[11:33]
IRE-THURLES Course n°7 - Start Christmas Here December 18Th (Q.r.) Maiden Hurdle

Le n° 16 - Hume street est non partant

HUME STREET (IRE)

Pariez sur le cheval
[11:33]
IRE-THURLES Course n°7 - Start Christmas Here December 18Th (Q.r.) Maiden Hurdle

Le n° 18 - Too easy mate est non partant

TOO EASY MATE (IRE)

Pariez sur le cheval
[11:33]
IRE-THURLES Course n°6 - Holycross Handicap Hurdle (80-102)

Le n° 19 - Bella union est non partant

BELLA UNION (IRE)

Pariez sur le cheval
[11:33]
IRE-THURLES Course n°6 - Holycross Handicap Hurdle (80-102)

Le n° 18 - Grand cru chatho est non partant

GRAND CRU CHATHO

Pariez sur le cheval
[11:33]
IRE-THURLES Course n°6 - Holycross Handicap Hurdle (80-102)

Le n° 17 - Crowsatedappletart est non partant

CROWSATEDAPPLETART (IRE)

Pariez sur le cheval
[11:33]
IRE-THURLES Course n°5 - Thurlesraces.ie Handicap Hurdle (80-109)

Le n° 18 - Ordered lives est non partant

ORDERED LIVES (IRE)

Pariez sur le cheval
[11:32]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De Formentin

Arrivée officielle - 5 Coria - 1 Songster - 6 Noshowlikeajoeshow - 7 Skadi - 2 Lingotto

[11:32]
IRE-THURLES Course n°5 - Thurlesraces.ie Handicap Hurdle (80-109)

Le n° 17 - Spare brakes est non partant

SPARE BRAKES (IRE)

Pariez sur le cheval
[11:32]
IRE-THURLES Course n°5 - Thurlesraces.ie Handicap Hurdle (80-109)

Le n° 16 - Simpletwistoffaith est non partant

SIMPLETWISTOFFAITH (IRE)

Pariez sur le cheval
[11:32]
BE-MONS Course n°1 - Prix Galapagos

Départ dans 3 minutes

[11:28]
GRAIGNES Course n°5 - Prix Bar P.m.u. Relais De Saint-Jean

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 5 - GOELAND DE JANZE (FR), très plaisant le 1er novembre à Cherbourg, mérite d'être suivi avec attention dans ce lot, au moins pour une place.

GOELAND DE JANZE

Pariez sur le cheval
[11:26]
CHANTILLY Course n°2 - Prix De La Boucle D'en Haut

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - KOSAKENZIPFEL (FR), tombé sur un bon poulain à l'occasion de sa récente réapparition, confirma le potentiel entrevu au premier semestre, et trouve une belle occasion d'ouvrir son palmarès.

KOSAKENZIPFEL

Pariez sur le cheval
[11:26]
BE-MONS Course n°1 - Prix Galapagos

Les chevaux entrent en piste.

[11:26]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De Formentin

Arrivée provisoire - 5 Coria - 1 Songster - 6 Noshowlikeajoeshow - 7 Skadi - 2 Lingotto

[11:25]
BE-MONS Course n°1 - Prix Galapagos

Les jockeys montent à cheval

[11:25]
BE-MONS Course n°1 - Prix Galapagos

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:24]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De Formentin

Arrivée provisoire - Photo - 5 Coria - 1 Songster / 6 Noshowlikeajoeshow - 7 Skadi - 2 Lingotto

[11:23]
GRAIGNES Course n°1 - Prix De La Ville De Carentan Les Marais

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 2 - IHLUNA (FR), reste sur plusieurs bonnes tentatives à Vincennes. Bien placée derrière les ailes de la voiture, elle paraît capable de se mettre de nouveau en évidence dans cette épreuve.

[11:21]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De Formentin

Les chevaux sont partis

[11:20]
CHANTILLY Course n°9 - Prix Des Canters

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 2 - GIOVANNI DAL PONTE (GB), en forme et bien placé, mérite crédit dans ce Z5.

GIOVANNI DAL PONTE (GB)

Pariez sur le cheval
[11:19]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De Formentin

Les chevaux sont sous les ordres

[11:17]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De Formentin

Départ dans 3 minutes

[11:11]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De Formentin

Les chevaux entrent en piste.

[11:10]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De Formentin

Les jockeys montent à cheval

[11:04]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De Formentin

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:03]
IRE-THURLES Course n°4 - Irish Stallion Farms Ebf Mares Maiden Hurdle

Le n° 17 - Red finch est non partant

RED FINCH (IRE)

Pariez sur le cheval
[11:02]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Des Monticules

Le n° 2 - Roncherolles est non partant

RONCHEROLLES

[10:53]
IRE-THURLES Course n°7 - Start Christmas Here December 18Th (Q.r.) Maiden Hurdle

Le n° 2 - Nucky johnson est non partant

NUCKY JOHNSON (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:51]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De Formentin

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - LINGOTTO (FR), poulain qui commence en engranger de l'expérience, redescend nettement de catégorie au départ de ce réclamer et se présente comme un logique postulant à la victoire pour son retour sur une distance à son entière convenance.

[10:51]
IRE-THURLES Course n°4 - Irish Stallion Farms Ebf Mares Maiden Hurdle

Le n° 15 - Mrs paisley est non partant

MRS PAISLEY (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:51]
RUSSIE Course n°2 - Payday Tct Derby Der Tweejarigen

Le n° 8 - King hazelaar est non partant

[10:51]
SWE-ABY Course n°7 - Prix Knutsson Rising Star Cup 2022 - Omgang 10 - K400

Herman Sundbom remplace Svensson Mme Eli. au sulky du n°5 DIAMOND OF JOY

DIAMOND OF JOY

Pariez sur le cheval
[10:30]
BE-MONS Course n°2 - Prix Tortue Geante

Jente Marien remplace Gast Mme M. en selle sur le n°14 TYHLANNIA

TYHLANNIA (GER)

Pariez sur le cheval
[09:19]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Course 9

Le n° 3 - Precious lord est non partant

PRECIOUS LORD

Pariez sur le cheval
[09:16]
SWE-ABY Course n°2 - Prix Course 2

Le n° 10 - Youelle est non partant

[09:03]
GRAIGNES Course n°7 - Prix I.d.m

Le n° 10 - Jenny beach est non partant

JENNY BEACH

[08:54]
CHANTILLY Course n°8 - Prix Des Buttes

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 6 - ILE DU ROUME (FR) a connu des ennuis de santé mais progresse gentiment en cette fin d'année de 4 ans. Pour une belle surprise à l'arrivée de ce handicap.

ILE DU ROUME

Pariez sur le cheval
[08:52]
GRAIGNES Course n°7 - Prix I.d.m

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 8 - JOSS CAPELLO (FR) a tapé dans nos jumelles lors de ses dernières courses et bénéficiera de la drive d'un top-pilote pour faire la différence sur cette piste spécifique. Un coup de coeur !

JOSS CAPELLO

Pariez sur le cheval
[08:50]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Valois Multier

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 13 - SHINE ON ME (FR) a désormais trois courses écoles dans les jambes et peut venir pimenter les rapports à l'arrivée de ce maiden avec l'aide de Tony Piccone. Un coup de poker payant pour les Ze's !

[08:47]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Des Monticules

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 12 - ARMORIGENE (FR) cherche son handicap avec application cet automne sur PSF et bénéficiera de la monte de Théo Bachelot. Un pari amusant pour les ZE's !

[08:26]
MAUQUENCHY Course n°1 - Prix Levasseur Receptions (Gr A)

Le n° 2 - Jefferson meloc est non partant

JEFFERSON MELOC

Pariez sur le cheval
[06:00]
SWE-ABY Course n°2 - Prix Course 2

Le n° 4 - Selene race est non partant