Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Dernières minutes PMU du 25/11/2022

Accéder au programme du 25/11/2022
[23:41]
CHL-SANTIAGO Course n°18 - Prix Cazabobos

Arrivée officielle - 7 Free rein - 4 Nieta del monty - 9 Pa que mas - 8 Strong master - 6 Alienada

[23:41]
CHL-SANTIAGO Course n°18 - Prix Cazabobos

Arrivée officielle - 7 Free rein - 4 Nieta del monty - 9 Pa que mas - 8 Strong master

[23:41]
CHL-SANTIAGO Course n°18 - Prix Cazabobos

Arrivée officielle - 7 Free rein - 4 Nieta del monty - 9 Pa que mas

[23:35]
CHL-SANTIAGO Course n°18 - Prix Cazabobos

Arrivée provisoire - 7 Free rein - 4 Nieta del monty - 9 Pa que mas - 8 Strong master

[23:34]
CHL-SANTIAGO Course n°18 - Prix Cazabobos

Arrivée provisoire - 7 Free rein - 4 Nieta del monty - 9 Pa que mas

[23:34]
CHL-SANTIAGO Course n°18 - Prix Cazabobos

Arrivée provisoire - 7 Free rein - 4 Nieta del monty - 9 Pa que mas - 8 Strong master

[23:33]
CHL-SANTIAGO Course n°18 - Prix Cazabobos

Arrivée provisoire - 7 Free rein - 4 Nieta del monty - 9 Pa que mas - 11 Mi bella florencia

[23:26]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°8 - Prix Course 08

Le n° 2 - South of the river est non partant

[23:10]
CHL-SANTIAGO Course n°17 - Prix Cinco Por Lado

Arrivée officielle - 9 Hey nina - 14 Dunkirk post - 10 Alizarin crimson - 8 Cabo suelto - 1 Conociendote

[23:10]
CHL-SANTIAGO Course n°17 - Prix Cinco Por Lado

Arrivée officielle - 9 Hey nina - 14 Dunkirk post - 10 Alizarin crimson - 8 Cabo suelto

[23:10]
CHL-SANTIAGO Course n°17 - Prix Cinco Por Lado

Arrivée officielle - 9 Hey nina - 14 Dunkirk post - 10 Alizarin crimson

[23:05]
CHL-SANTIAGO Course n°17 - Prix Cinco Por Lado

Arrivée provisoire - 9 Hey nina - 14 Dunkirk post - 10 Alizarin crimson - 8 Cabo suelto

[23:05]
CHL-SANTIAGO Course n°17 - Prix Cinco Por Lado

Arrivée provisoire - 9 Hey nina - 14 Dunkirk post - 10 Alizarin crimson

[23:04]
CHL-SANTIAGO Course n°17 - Prix Cinco Por Lado

Arrivée provisoire - 9 Hey nina - 14 Dunkirk post - 10 Alizarin crimson - 8 Cabo suelto

[23:03]
CHL-SANTIAGO Course n°17 - Prix Cinco Por Lado

Arrivée provisoire - Photo - 9 Hey nina - 10 Alizarin crimson / 14 Dunkirk post - 8 Cabo suelto

[22:54]
CHL-SANTIAGO Course n°17 - Prix Cinco Por Lado

Le n° 2 - El mamello est non partant

EL MAMELLO (CHL)

Pariez sur le cheval
[22:39]
CHL-SANTIAGO Course n°17 - Prix Cinco Por Lado

F Olivares remplace Espina Lazo Kev. D. en selle sur le n°12 AL MAWAS

AL MAWAS (CHL)

Pariez sur le cheval
[22:39]
CHL-SANTIAGO Course n°17 - Prix Cinco Por Lado

N Figueroa remplace Donoso M. en selle sur le n°10 ALIZARIN CRIMSON

ALIZARIN CRIMSON (CHL)

Pariez sur le cheval
[22:38]
CHL-SANTIAGO Course n°16 - Prix Ceaseless

Arrivée officielle - 2 Azahara - 4 El gran maguro - 10 Sol de agosto - 11 Union army - 7 Gandhi bla bla

[22:38]
CHL-SANTIAGO Course n°16 - Prix Ceaseless

Arrivée officielle - 2 Azahara - 4 El gran maguro - 10 Sol de agosto - 11 Union army

[22:38]
CHL-SANTIAGO Course n°16 - Prix Ceaseless

Arrivée officielle - 2 Azahara - 4 El gran maguro - 10 Sol de agosto

[22:37]
CHL-SANTIAGO Course n°16 - Prix Ceaseless

Arrivée provisoire - 2 Azahara - 4 El gran maguro - 10 Sol de agosto - 11 Union army

[22:35]
VINCENNES Course n°7 - Prix Vibilia

Arrivée officielle - 12 Hypothese madrik - 3 Historia kat - 11 Histoire joyeuse - 14 Houmana - 8 Hikita kalouma

[22:34]
CHL-SANTIAGO Course n°16 - Prix Ceaseless

Arrivée provisoire - Enquête - 2 Azahara - 4 El gran maguro - 10 Sol de agosto - 11 Union army

[22:33]
CHL-SANTIAGO Course n°16 - Prix Ceaseless

Arrivée provisoire - Enquête - 2 Azahara - 4 El gran maguro - 10 Sol de agosto

[22:32]
CHL-SANTIAGO Course n°16 - Prix Ceaseless

Arrivée provisoire - 2 Azahara - 4 El gran maguro - 10 Sol de agosto - 11 Union army

[22:32]
CHL-SANTIAGO Course n°16 - Prix Ceaseless

Arrivée provisoire - 2 Azahara - 4 El gran maguro - 10 Sol de agosto

[22:32]
CHL-SANTIAGO Course n°16 - Prix Ceaseless

Arrivée provisoire - 2 Azahara - 4 El gran maguro - 10 Sol de agosto - 11 Union army

[22:24]
CHANTILLY Course n°2 - Prix De L'oak Tree

Le n° 7 - Lune de rio est non partant

[22:22]
VINCENNES Course n°7 - Prix Vibilia

Arrivée officielle - 12 Hypothese madrik - 3 Historia kat - 11 Histoire joyeuse - 14 Houmana - 8 Hikita kalouma

[22:22]
VINCENNES Course n°3 - Prix Triton

Arrivée officielle - 8 Gibus - 14 Gino viva - 2 Gipsy ajite - 4 Falco du hamel - 12 Garou pierji

[22:19]
CHL-SANTIAGO Course n°15 - Prix Vasconcelos

Arrivée officielle - 7 Vichito - 4 Muy donoso - 5 Vivir la vida - 1 El ultimo rockstar - 2 Guason guti

[22:16]
VINCENNES Course n°7 - Prix Vibilia

Les n°1 Helite eleven, 2 Hultima, 6 Heva blonde, 9 Heitida gede, 10 Hermine du guelier sont disqualifiés.

[22:16]
VINCENNES Course n°7 - Prix Vibilia

Arrivée provisoire - 12 Hypothese madrik - 3 Historia kat - 11 Histoire joyeuse - 14 Houmana - 8 Hikita kalouma

[22:15]
VINCENNES Course n°7 - Prix Vibilia

Le n°1 Helite eleven est disqualifié.

[22:14]
VINCENNES Course n°7 - Prix Vibilia

Le n°6 Heva blonde est disqualifié.

[22:13]
VINCENNES Course n°7 - Prix Vibilia

Le n°9 Heitida gede est disqualifié.

[22:13]
VINCENNES Course n°7 - Prix Vibilia

Le n°2 Hultima est disqualifié.

[22:12]
VINCENNES Course n°7 - Prix Vibilia

Le n°10 Hermine du guelier est disqualifié.

[22:12]
VINCENNES Course n°7 - Prix Vibilia

Les chevaux sont partis

[22:12]
VINCENNES Course n°7 - Prix Vibilia

Les chevaux sont sous les ordres

[22:08]
VINCENNES Course n°7 - Prix Vibilia

Départ dans 3 minutes

[22:07]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Portfolio Ab - Stolopp

Arrivée officielle - 3 Bottnas intense - 4 Swish brodda - 2 J.j.daenerys - 7 Sommarslandan - 8 Justintime d.d.

[22:04]
CHL-SANTIAGO Course n°16 - Prix Ceaseless

M Chamorro remplace Espina Lazo Kev. D. en selle sur le n°1 TAKI

[22:04]
CHL-SANTIAGO Course n°15 - Prix Vasconcelos

Arrivée officielle - 7 Vichito - 4 Muy donoso - 5 Vivir la vida - 1 El ultimo rockstar - 2 Guason guti

[22:04]
CHL-SANTIAGO Course n°15 - Prix Vasconcelos

Arrivée officielle - 7 Vichito - 4 Muy donoso - 5 Vivir la vida - 1 El ultimo rockstar - 2 Guason guti

[22:04]
CHL-SANTIAGO Course n°15 - Prix Vasconcelos

Arrivée officielle - 7 Vichito - 4 Muy donoso - 5 Vivir la vida - 1 El ultimo rockstar

[22:04]
CHL-SANTIAGO Course n°15 - Prix Vasconcelos

Arrivée officielle - 7 Vichito - 4 Muy donoso - 5 Vivir la vida

[22:04]
VINCENNES Course n°7 - Prix Vibilia

Les juments entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

HELITE ELEVEN

Pariez sur le cheval
[22:03]
VINCENNES Course n°7 - Prix Vibilia

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 11 - HISTOIRE JOYEUSE (FR), de retour au trot monté, doit avoir son mot à dire en vue de la victoire dans ce lot. Mérite un large crédit !

HISTOIRE JOYEUSE

Pariez sur le cheval
[22:01]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Portfolio Ab - Stolopp

Arrivée officielle - 3 Bottnas intense - 4 Swish brodda - 2 J.j.daenerys

[22:00]
CHL-SANTIAGO Course n°15 - Prix Vasconcelos

Arrivée provisoire - 7 Vichito - 4 Muy donoso - 5 Vivir la vida - 1 El ultimo rockstar - 2 Guason guti

[21:59]
CHL-SANTIAGO Course n°15 - Prix Vasconcelos

Arrivée provisoire - 7 Vichito - 4 Muy donoso - 5 Vivir la vida

[21:59]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Portfolio Ab - Stolopp

Arrivée provisoire - 3 Bottnas intense - 4 Swish brodda - 2 J.j.daenerys

[21:58]
CHL-SANTIAGO Course n°15 - Prix Vasconcelos

Arrivée provisoire - 7 Vichito - 4 Muy donoso - 5 Vivir la vida - 1 El ultimo rockstar

[21:58]
CHL-SANTIAGO Course n°15 - Prix Vasconcelos

Arrivée provisoire - 7 Vichito - 4 Muy donoso

[21:56]
VINCENNES Course n°6 - Prix Eurynome

Arrivée officielle - 4 Kiara de vandel - 7 Keljula zen - 8 Kakueta vedaquaise - 12 Kiss me des ves - 11 Kiss melody

[21:54]
VINCENNES Course n°6 - Prix Eurynome

Le n°13 Kalita d'heninel est disqualifié.

[21:49]
VINCENNES Course n°6 - Prix Eurynome

Les n°1 Kancaennaise, 2 Keep faith, 3 Karlita bilou, 6 Kracline, 9 Kalika du ris, 10 Kadole julourozo sont disqualifiés.

[21:49]
SWE-ROMME Course n°9 - Prix Fordel Ston

Arrivée officielle - 6 Sjoli fryd - 7 Helia - 3 Lille ki - 4 Bro thelma - 5 Virvel stjarna

[21:49]
SWE-ROMME Course n°9 - Prix Fordel Ston

Le n°1 Lilla backbotrulsa est disqualifié.

[21:49]
SWE-ROMME Course n°9 - Prix Fordel Ston

Le n°2 Anglarnas saga est disqualifié.

[21:49]
SWE-ROMME Course n°9 - Prix Fordel Ston

Le n°8 Troll borken n.o. est disqualifié.

[21:48]
VINCENNES Course n°6 - Prix Eurynome

Arrivée provisoire - 4 Kiara de vandel - 7 Keljula zen - 8 Kakueta vedaquaise - 12 Kiss me des ves - 11 Kiss melody

[21:47]
VINCENNES Course n°6 - Prix Eurynome

Le n°3 Karlita bilou est disqualifié.

[21:46]
VINCENNES Course n°6 - Prix Eurynome

Le n°1 Kancaennaise est disqualifié.

[21:46]
VINCENNES Course n°6 - Prix Eurynome

Le n°10 Kadole julourozo est disqualifié.

[21:45]
VINCENNES Course n°6 - Prix Eurynome

Le n°6 Kracline est disqualifié.

[21:45]
VINCENNES Course n°6 - Prix Eurynome

Le n°2 Keep faith est disqualifié.

[21:45]
VINCENNES Course n°6 - Prix Eurynome

Le n°9 Kalika du ris est disqualifié.

[21:45]
VINCENNES Course n°6 - Prix Eurynome

Les chevaux sont partis

[21:44]
VINCENNES Course n°6 - Prix Eurynome

Les chevaux sont sous les ordres

[21:44]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Solvalla Grand Prix

Arrivée officielle - 8 Karat river - 1 Asteroid - 10 Sourire fro - 11 Indy rock - 2 Robthebank

[21:44]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Solvalla Grand Prix

Le n°5 Kagan est disqualifié.

[21:44]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Solvalla Grand Prix

Le n°4 Edibear est disqualifié.

[21:42]
IRE-DUNDALK Course n°8 - William Hill Pick Your Places Handicap

Arrivée officielle - 5 Cozone - 3 Lunar power - 14 Boom boom boom - 10 Adamaris

[21:42]
IRE-DUNDALK Course n°8 - William Hill Pick Your Places Handicap

Arrivée provisoire - 5 Cozone - 3 Lunar power - 14 Boom boom boom - 10 Adamaris

[21:42]
SWE-ROMME Course n°9 - Prix Fordel Ston

Arrivée officielle - 6 Sjoli fryd - 7 Helia - 3 Lille ki

[21:41]
VINCENNES Course n°6 - Prix Eurynome

Départ dans 3 minutes

[21:40]
SWE-ROMME Course n°9 - Prix Fordel Ston

Arrivée provisoire - 6 Sjoli fryd - 7 Helia - 3 Lille ki

[21:40]
CHL-SANTIAGO Course n°15 - Prix Vasconcelos

G Rodriguez remplace Zuniga Jor. en selle sur le n°4 MUY DONOSO

MUY DONOSO (CHL)

Pariez sur le cheval
[21:33]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Solvalla Grand Prix

Arrivée officielle - 8 Karat river - 1 Asteroid - 10 Sourire fro

[21:33]
SWE-ROMME Course n°8 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 1 Somethingroyal - 9 Courage - 6 Sognare - 12 Mellby invest - 2 M.t.penelope

[21:33]
SWE-ROMME Course n°8 - Prix Stolopp

Le n°8 Royal vacation est disqualifié.

[21:32]
VINCENNES Course n°6 - Prix Eurynome

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - KELJULA ZEN (FR), courant en progrès à chacune de ses tentatives, ne devrait pas tarder à ouvrir son palmarès. Ce pourrait bien être le Jour J !

[21:30]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Solvalla Grand Prix

Arrivée provisoire - Photo - 8 Karat river - 1 Asteroid - 9 Full of muscles / 10 Sourire fro

[21:27]
VINCENNES Course n°5 - Prix Leona

Arrivée officielle - 5 Ivanovska - 3 India song - 1 Invader am - 9 Imperatrice d'elle - 8 Italia solo

[21:25]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Portfolio Ab - Stolopp

Les n°4 SWISH BRODDA,7 SOMMARSLANDAN sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°3 BOTTNAS INTENSE est déferré des quatre pieds.<br/>

[21:24]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Johanssons Ror

Arrivée officielle - 5 Destino d.j. - 1 Gambino brick - 3 Rally inge - 4 Hunting widow - 10 Reshevsky

[21:21]
SWE-ROMME Course n°8 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 1 Somethingroyal - 9 Courage - 6 Sognare

[21:21]
VINCENNES Course n°5 - Prix Leona

Arrivée provisoire - 5 Ivanovska - 3 India song - 1 Invader am - 9 Imperatrice d'elle - 8 Italia solo

[21:19]
SWE-ROMME Course n°8 - Prix Stolopp

Arrivée provisoire - 1 Somethingroyal - 9 Courage - 6 Sognare

[21:18]
VINCENNES Course n°5 - Prix Leona

Le n°4 Intrigue jenilou est disqualifié.

[21:17]
VINCENNES Course n°5 - Prix Leona

Les chevaux sont partis

[21:17]
VINCENNES Course n°5 - Prix Leona

Les chevaux sont sous les ordres

[21:14]
VINCENNES Course n°5 - Prix Leona

Départ dans 3 minutes

[21:12]
IRE-DUNDALK Course n°7 - Graeme Woods Memorial Handicap

Arrivée officielle - 9 Dandyville - 3 Hodd's girl - 11 Tai sing yeh - 4 Ivasecret

[21:11]
IRE-DUNDALK Course n°7 - Graeme Woods Memorial Handicap

Arrivée provisoire - 9 Dandyville - 3 Hodd's girl - 11 Tai sing yeh - 4 Ivasecret

[21:09]
SWE-ROMME Course n°7 - Prix Course 7

Arrivée officielle - 6 Guli frodo - 1 Dellenit - 9 Kajsas ture - 4 Lysjo kasper - 7 Guli vitus

[21:09]
SWE-ROMME Course n°6 - Prix Yesbox

Arrivée officielle - 2 Wings level - 13 Ploquepin - 1 Sognatore - 7 East doris - 4 B.b.s.hampel

[21:08]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Johanssons Ror

Arrivée officielle - 5 Destino d.j. - 1 Gambino brick - 3 Rally inge

[21:07]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Solvalla Grand Prix

Les n°1 ASTEROID,4 EDIBEAR,7 TYPE A.,12 DONIZETTI sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°2 ROBTHEBANK est déferré des postérieurs.<br/>Les n°3 CASTOR THE STAR,5 KAGAN,6 ATOMIC FACE,8 KARAT RIVER,9 FULL OF MUSCLES,10 SOURIRE FRO,11 INDY ROCK sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[21:06]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Johanssons Ror

Arrivée provisoire - 5 Destino d.j. - 1 Gambino brick - 3 Rally inge

[21:04]
VINCENNES Course n°5 - Prix Leona

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

[21:04]
VINCENNES Course n°5 - Prix Leona

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - IVANOVSKA (FR), bien qu'effectuant son retour en piste, a le droit de s'illustrer face à ses adversaires du soir. Très possible !

[21:02]
VINCENNES Course n°4 - Prix Ostara

Arrivée officielle - 4 Histoire d'una - 6 High propulsion - 7 Histoire moderne - 5 Holly mesloise - 2 Hygie haufor

[21:00]
SWE-ROMME Course n°7 - Prix Course 7

Arrivée officielle - 6 Guli frodo - 1 Dellenit - 9 Kajsas ture

[20:58]
SWE-ROMME Course n°7 - Prix Course 7

Arrivée provisoire - 6 Guli frodo - 1 Dellenit - 9 Kajsas ture

[20:56]
SWE-ROMME Course n°8 - Prix Stolopp

Les n°4 LAST GIFT C.G.,5 MARJONS DJINNI,12 MELLBY INVEST sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:55]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Brantestig - Fem-

Arrivée officielle - 6 Eddy west - 5 Henry flyer sisu - 7 Awesome kronos - 2 Chestnut hill - 1 Gooner

[20:55]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Brantestig - Fem-

Le n°4 Mister hercules est disqualifié.

[20:54]
VINCENNES Course n°4 - Prix Ostara

Arrivée provisoire - 4 Histoire d'una - 6 High propulsion - 7 Histoire moderne - 5 Holly mesloise - 2 Hygie haufor

[20:51]
VINCENNES Course n°4 - Prix Ostara

Le n°8 Hemma de brikvil est disqualifié.

[20:50]
VINCENNES Course n°4 - Prix Ostara

Les chevaux sont partis

[20:50]
VINCENNES Course n°4 - Prix Ostara

Les chevaux sont sous les ordres

[20:47]
VINCENNES Course n°4 - Prix Ostara

Départ dans 3 minutes

[20:46]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Brantestig - Fem-

Arrivée officielle - 6 Eddy west - 5 Henry flyer sisu - 7 Awesome kronos

[20:46]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Brantestig - Fem-

Après enquête des commissaires, le n° 4 - MISTER HERCULES (SE) a été disqualifié pour avoir franchi le poteau d'arrivée au galop

MISTER HERCULES

Pariez sur le cheval
[20:45]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Du Cru Cabardes

Arrivée officielle - 2 Falkir buizarderie - 15 Dierlov volo - 4 Fanak du bocage - 13 Express duo - 3 Gaia de la sy

[20:45]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Du Cru Cabardes

Après enquête des commissaires, le n° 7 - EMIR DE CHENU (FR) a été maintenu.

EMIR DE CHENU

Pariez sur le cheval
[20:45]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Du Cru Cabardes

Après enquête des commissaires, le n° 4 - FANAK DU BOCAGE (FR) a été maintenu.

FANAK DU BOCAGE

Pariez sur le cheval
[20:44]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Brantestig - Fem-

Enquête, notamment sur les allures du n° 4 - MISTER HERCULES (SE), arrivé 2e

MISTER HERCULES

Pariez sur le cheval
[20:44]
IRE-DUNDALK Course n°6 - Irishinjuredjockeys.com Fillies Maiden

Arrivée officielle - 1 Soilse - 7 Evidently so - 10 Riverina charm - 12 Selador

[20:44]
IRE-DUNDALK Course n°6 - Irishinjuredjockeys.com Fillies Maiden

Arrivée provisoire - 1 Soilse - 7 Evidently so - 10 Riverina charm - 12 Selador

[20:44]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Brantestig - Fem-

Arrivée provisoire - Enquête - Photo - 6 Eddy west - 4 Mister hercules - 5 Henry flyer sisu - 1 Gooner / 7 Awesome kronos

[20:44]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Du Cru Cabardes

Arrivée provisoire - Enquête - 2 Falkir buizarderie - 15 Dierlov volo - 4 Fanak du bocage - 13 Express duo - 3 Gaia de la sy

[20:43]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Johanssons Ror

Le n°9 T.MIDI est déferré des antérieurs.<br/>Le n°5 DESTINO D.J. est déferré des postérieurs.<br/>Les n°3 RALLY INGE,4 HUNTING WIDOW,7 THAI SWAGGER,11 GLEN sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:41]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Du Cru Cabardes

Enquête, notamment sur les allures du n° 7 - EMIR DE CHENU (FR), arrivé sixième

EMIR DE CHENU

Pariez sur le cheval
[20:39]
VINCENNES Course n°4 - Prix Ostara

Les juments entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

HERA DE L'OUEST

Pariez sur le cheval
[20:39]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Du Cru Cabardes

Enquête, notamment sur les allures du n° 4 - FANAK DU BOCAGE (FR), arrivé troisième

FANAK DU BOCAGE

Pariez sur le cheval
[20:39]
VINCENNES Course n°4 - Prix Ostara

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - HAMANDINA (FR), venant de remporter son ''ZE5-évènement'', découvre ici une belle opportunité de doubler la mise. Difficile de se passer de ses services avant coup !

[20:38]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Du Cru Cabardes

Arrivée provisoire - Enquête - 2 Falkir buizarderie - 15 Dierlov volo - 4 Fanak du bocage - 12 Diego decoulgens

[20:38]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Du Cru Cabardes

Enquête/Réclamation en cours

[20:37]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Du Cru Cabardes

Arrivée provisoire - 2 Falkir buizarderie - 15 Dierlov volo - 4 Fanak du bocage - 12 Diego decoulgens

[20:37]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Portfolio Ab - Stolopp

Le n° 1 - Jolene du nord est non partant

JOLENE DU NORD

Pariez sur le cheval
[20:36]
SWE-ROMME Course n°6 - Prix Yesbox

Arrivée officielle - 2 Wings level - 13 Ploquepin - 1 Sognatore

[20:36]
RUSSIE Course n°8 - Mennic Asbestsanering Trofee

Arrivée officielle - 3 Jumilla - 4 Kiss of fire - 7 Cassidy byd - 8 Jade beuckenswijk - 9 Jannie van tim

[20:36]
RUSSIE Course n°8 - Mennic Asbestsanering Trofee

Arrivée officielle - 3 Jumilla - 4 Kiss of fire - 7 Cassidy byd - 8 Jade beuckenswijk - 9 Jannie van tim

[20:36]
RUSSIE Course n°8 - Mennic Asbestsanering Trofee

Arrivée officielle - 3 Jumilla - 4 Kiss of fire - 7 Cassidy byd - 8 Jade beuckenswijk - 9 Jannie van tim

[20:35]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Du Cru Cabardes

Le n°10 Deesse du plessis est disqualifié.

[20:34]
SWE-ROMME Course n°6 - Prix Yesbox

Arrivée provisoire - 2 Wings level - 13 Ploquepin - 1 Sognatore

[20:33]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Du Cru Cabardes

Le n°1 Veiled est disqualifié.

[20:33]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Du Cru Cabardes

Les chevaux sont partis

[20:32]
SWE-ROMME Course n°7 - Prix Course 7

Le n°8 SAGOPRINS JEVI est déferré des antérieurs.<br/>Les n°1 DELLENIT,9 KAJSAS TURE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:31]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Du Cru Cabardes

Les chevaux sont sous les ordres

[20:30]
RUSSIE Course n°8 - Mennic Asbestsanering Trofee

Arrivée provisoire - 3 Jumilla - 4 Kiss of fire - 7 Cassidy byd - 8 Jade beuckenswijk - 9 Jannie van tim

[20:29]
VINCENNES Course n°3 - Prix Triton

Arrivée officielle - 8 Gibus - 14 Gino viva - 2 Gipsy ajite - 4 Falco du hamel - 12 Garou pierji

[20:29]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Du Cru Cabardes

Départ dans 3 minutes

[20:29]
RUSSIE Course n°8 - Mennic Asbestsanering Trofee

Arrivée provisoire - 3 Jumilla - 4 Kiss of fire - 7 Cassidy byd

[20:27]
IRE-DUNDALK Course n°5 - Joe Wall 75Th Birthday Celebration Apprentice Handicap (47-6

Arrivée officielle - 1 Wajaaha - 6 Lariat - 4 Sheila - 11 Carslake - 5 Ellaat

[20:26]
IRE-DUNDALK Course n°4 - Joe Wall 75Th Birthday Celebration Apprentice Handicap (47-6

Arrivée officielle - 9 Maura's gift - 7 Chateau musar - 5 Shona mea - 4 Mosaaheb - 13 Rock ya boy ya

[20:26]
IRE-DUNDALK Course n°4 - Joe Wall 75Th Birthday Celebration Apprentice Handicap (47-6

Arrivée officielle - 9 Maura's gift - 7 Chateau musar - 5 Shona mea - 4 Mosaaheb - 13 Rock ya boy ya

[20:26]
RUSSIE Course n°8 - Mennic Asbestsanering Trofee

Les chevaux sont partis

[20:25]
RUSSIE Course n°8 - Mennic Asbestsanering Trofee

Les chevaux sont sous les ordres

[20:22]
VINCENNES Course n°3 - Prix Triton

Arrivée provisoire - 8 Gibus - 14 Gino viva - 2 Gipsy ajite - 4 Falco du hamel - 12 Garou pierji

[20:22]
RUSSIE Course n°8 - Mennic Asbestsanering Trofee

Départ dans 3 minutes

[20:22]
VINCENNES Course n°3 - Prix Triton

Arrivée provisoire - 8 Gibus - 14 Gino viva - 2 Gipsy ajite - 4 Falco du hamel - 12 Garou pierji

[20:21]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Brantestig - Fem-

Le n°2 CHESTNUT HILL est déferré des antérieurs.<br/>Les n°1 GOONER,3 AETOS KRONOS,4 MISTER HERCULES,5 HENRY FLYER SISU,6 EDDY WEST,7 AWESOME KRONOS,8 JARETH BOKO sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:20]
VINCENNES Course n°3 - Prix Triton

Le n°5 Genlou blond est disqualifié.

[20:17]
VINCENNES Course n°3 - Prix Triton

Les chevaux sont partis

[20:15]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Silvercity Breeders - Stolopp - Spartrappa

Arrivée officielle - 8 Samedi - 11 Geisha brick - 5 Perfect match h.c.

[20:15]
VINCENNES Course n°3 - Prix Triton

Les chevaux sont sous les ordres

[20:15]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Silvercity Breeders - Stolopp - Spartrappa

Arrivée provisoire - 8 Samedi - 11 Geisha brick - 5 Perfect match h.c.

[20:14]
RUSSIE Course n°7 - Carpe Diem Tct Troost Derby Der Tweejarigen

Arrivée officielle - 2 Newton renka - 4 Kadisha - 6 Nikki hazelaar - 5 Wim hazelaar - 1 A.j.'s caviar

[20:12]
VINCENNES Course n°3 - Prix Triton

Départ dans 3 minutes

[20:12]
IRE-DUNDALK Course n°5 - Joe Wall 75Th Birthday Celebration Apprentice Handicap (47-6

Arrivée officielle - 1 Wajaaha - 6 Lariat - 4 Sheila - 11 Carslake

[20:10]
SWE-ROMME Course n°6 - Prix Yesbox

Les n°7 EAST DORIS,13 PLOQUEPIN sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°4 B.B.S.HAMPEL est déferré des postérieurs.<br/>Le n°8 MASSAJ KALL est déferré des quatre pieds.<br/>

[20:07]
SWE-ROMME Course n°5 - Prix Spartrappa

Arrivée officielle - 4 Spitfire p.c. - 6 Lady is a tramp - 7 Alabama slammer

[20:07]
SWE-ROMME Course n°5 - Prix Spartrappa

Arrivée provisoire - 4 Spitfire p.c. - 6 Lady is a tramp - 7 Alabama slammer

[20:06]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Du Cru La Clape

Arrivée officielle - 8 Jakadi de vauville - 13 Justify love - 5 Jackpot de l'envol - 14 Jasmine winner - 3 Juno ellis

[20:05]
IRE-DUNDALK Course n°5 - Joe Wall 75Th Birthday Celebration Apprentice Handicap (47-6

Arrivée provisoire - 1 Wajaaha - 6 Lariat - 4 Sheila - 11 Carslake

[20:05]
VINCENNES Course n°3 - Prix Triton

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

FONZY D'HERIPRE

Pariez sur le cheval
[20:05]
VINCENNES Course n°3 - Prix Triton

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - GIVE ME (FR), en pleine possession de ses moyens, a assurément les moyens de prendre une part très active, à l'arrivée du ''ZE5-évènement'' du soir. L'un des passages obligés de la course !

[20:03]
RUSSIE Course n°7 - Carpe Diem Tct Troost Derby Der Tweejarigen

Arrivée provisoire - 2 Newton renka - 4 Kadisha - 6 Nikki hazelaar - 5 Wim hazelaar - 1 A.j.'s caviar

[20:03]
RUSSIE Course n°7 - Carpe Diem Tct Troost Derby Der Tweejarigen

Arrivée provisoire - 2 Newton renka - 4 Kadisha - 6 Nikki hazelaar - 5 Wim hazelaar

[20:01]
RUSSIE Course n°7 - Carpe Diem Tct Troost Derby Der Tweejarigen

Les chevaux sont partis

[20:00]
RUSSIE Course n°7 - Carpe Diem Tct Troost Derby Der Tweejarigen

Les chevaux sont sous les ordres

[19:58]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Du Cru La Clape

Le n°9 Just elge desbois est disqualifié.

[19:57]
RUSSIE Course n°7 - Carpe Diem Tct Troost Derby Der Tweejarigen

Départ dans 3 minutes

[19:56]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Du Cru Cabardes

Rappel : le n° 14 - FOLIE MIX (FR) est non partant

FOLIE MIX

[19:56]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Du Cru Cabardes

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 4 - FANAK DU BOCAGE (FR), régulier, est en mesure de brouiller les cartes à l'arrivée.

FANAK DU BOCAGE

Pariez sur le cheval
[19:55]
RUSSIE Course n°6 - Prix Catyama

Arrivée officielle - 4 Frederique norg - 8 Harkane des bordes - 3 Haltica digeo - 6 Inola de loisel - 5 Filly witchy

[19:55]
RUSSIE Course n°6 - Prix Catyama

Arrivée officielle - 4 Frederique norg - 8 Harkane des bordes - 3 Haltica digeo - 6 Inola de loisel - 5 Filly witchy

[19:55]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Du Cru La Clape

Le n°1 Joceano bello est disqualifié.

[19:54]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Du Cru La Clape

Arrivée provisoire - 8 Jakadi de vauville - 13 Justify love - 5 Jackpot de l'envol - 14 Jasmine winner

[19:54]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Du Cru La Clape

Le n°7 Jasper quesnot est disqualifié.

[19:53]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix First Rodeo Ab - Amatorlopp - Customserien K150

Arrivée officielle - 4 Eowyn - 10 Haitkin am - 3 Raja knight

[19:53]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix First Rodeo Ab - Amatorlopp - Customserien K150

Arrivée provisoire - 4 Eowyn - 10 Haitkin am - 3 Raja knight

[19:52]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Du Cru La Clape

Le n°11 Jeunesse doree est disqualifié.

[19:52]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Du Cru La Clape

Le n°2 Jedi narcy est disqualifié.

[19:51]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Du Cru La Clape

Les chevaux sont partis

[19:50]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Du Cru La Clape

Les chevaux sont sous les ordres

[19:48]
SWE-ROMME Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée officielle - 2 Didicoy - 4 Smiley brodda - 3 Trotting mon

[19:47]
VINCENNES Course n°2 - Prix Hermantaria

Arrivée officielle - 10 Jango vici - 9 Jalimede - 4 Jasmin precieux - 3 Joli cheri - 2 Journey of dream

[19:47]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Du Cru La Clape

Départ dans 3 minutes

[19:43]
IRE-DUNDALK Course n°4 - Joe Wall 75Th Birthday Celebration Apprentice Handicap (47-6

Arrivée officielle - 9 Maura's gift - 7 Chateau musar - 5 Shona mea - 4 Mosaaheb

[19:41]
RUSSIE Course n°6 - Prix Catyama

Arrivée provisoire - 4 Frederique norg - 8 Harkane des bordes - 3 Haltica digeo - 6 Inola de loisel - 5 Filly witchy

[19:40]
RUSSIE Course n°6 - Prix Catyama

Arrivée provisoire - 4 Frederique norg - 8 Harkane des bordes - 3 Haltica digeo - 6 Inola de loisel

[19:40]
RUSSIE Course n°6 - Prix Catyama

Arrivée provisoire - 4 Frederique norg - 8 Harkane des bordes - 3 Haltica digeo

[19:39]
RUSSIE Course n°6 - Prix Catyama

Arrivée provisoire - 4 Frederique norg - 8 Harkane des bordes

[19:38]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Du Cru Cabardes

Le n° 14 - Folie mix est non partant

FOLIE MIX

[19:38]
VINCENNES Course n°2 - Prix Hermantaria

Arrivée provisoire - 10 Jango vici - 9 Jalimede - 4 Jasmin precieux - 3 Joli cheri - 2 Journey of dream

[19:38]
RUSSIE Course n°6 - Prix Catyama

Le n°9 Galway danica est disqualifié.

[19:35]
RUSSIE Course n°6 - Prix Catyama

Les chevaux sont partis

[19:35]
IRE-DUNDALK Course n°4 - Joe Wall 75Th Birthday Celebration Apprentice Handicap (47-6

Arrivée provisoire - 9 Maura's gift - 7 Chateau musar - 5 Shona mea - 4 Mosaaheb

[19:35]
RUSSIE Course n°6 - Prix Catyama

Les chevaux sont sous les ordres

[19:34]
VINCENNES Course n°2 - Prix Hermantaria

Le n°6 Jazz jenilou est disqualifié.

[19:34]
VINCENNES Course n°2 - Prix Hermantaria

Les chevaux sont partis

[19:33]
VINCENNES Course n°2 - Prix Hermantaria

Les chevaux sont sous les ordres

[19:32]
RUSSIE Course n°6 - Prix Catyama

Départ dans 3 minutes

[19:31]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Aros Industipartner

Arrivée officielle - 9 Global caps - 5 Rally juvelen - 1 Warlock

[19:31]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Aros Industipartner

Arrivée provisoire - 9 Global caps - 5 Rally juvelen - 1 Warlock

[19:31]
VINCENNES Course n°2 - Prix Hermantaria

Départ dans 3 minutes

[19:30]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Du Cru Limoux

Arrivée officielle - 3 Hepicetou - 5 Hathaway - 2 Harry chaleonnais - 14 Hellea jelma - 6 Hanna dechambou

[19:30]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Du Cru Limoux

Arrivée officielle - 3 Hepicetou - 5 Hathaway - 2 Harry chaleonnais - 14 Hellea jelma - 6 Hanna dechambou

[19:28]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Du Cru Limoux

Arrivée provisoire - 3 Hepicetou - 5 Hathaway - 2 Harry chaleonnais - 14 Hellea jelma - 6 Hanna dechambou

[19:24]
RUSSIE Course n°5 - De Waldslang Bokaal

Arrivée officielle - 4 Milan boko - 1 Mystery s - 10 Miss occagnes - 3 Late night dream - 7 Nanadu vrijthout

[19:24]
RUSSIE Course n°5 - De Waldslang Bokaal

Arrivée officielle - 4 Milan boko - 1 Mystery s - 10 Miss occagnes - 3 Late night dream - 7 Nanadu vrijthout

[19:24]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Du Cru La Clape

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 2 - JEDI NARCY (FR), proche d'un succès, s'annonce redoutable dans cette épreuve.

[19:21]
SWE-ROMME Course n°3 - Prix P21-Lopp

Arrivée officielle - 14 Mastarnas mastare - 8 Jugularis - 6 Rut taxam

[19:21]
SWE-ROMME Course n°3 - Prix P21-Lopp

Arrivée provisoire - 14 Mastarnas mastare - 8 Jugularis - 6 Rut taxam

[19:20]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Du Cru Limoux

Arrivée provisoire - Photo - 3 Hepicetou / 5 Hathaway - 2 Harry chaleonnais - 14 Hellea jelma

[19:19]
IRE-DUNDALK Course n°3 - William Hill Pick Your Places Handicap (47-65)

Arrivée officielle - 4 Lokada - 1 No speed limit - 11 Hero of the hour - 8 Silver nemo - 5 Zig zag zyggy

[19:17]
RUSSIE Course n°5 - De Waldslang Bokaal

Les n°2 Keizer p boko, 8 Joyau d'albatre sont disqualifiés.

[19:17]
RUSSIE Course n°5 - De Waldslang Bokaal

Arrivée provisoire - 4 Milan boko - 1 Mystery s - 10 Miss occagnes - 3 Late night dream - 7 Nanadu vrijthout

[19:17]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Du Cru Limoux

Le n°11 Hot mama est disqualifié.

[19:17]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Du Cru Limoux

Le n°4 Hello bleu est disqualifié.

[19:16]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Du Cru Limoux

Les chevaux sont partis

[19:16]
RUSSIE Course n°5 - De Waldslang Bokaal

Arrivée provisoire - 4 Milan boko - 1 Mystery s - 10 Miss occagnes - 3 Late night dream

[19:14]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Du Cru Limoux

Les chevaux sont sous les ordres

[19:14]
VINCENNES Course n°2 - Prix Hermantaria

Les poulains entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

[19:14]
VINCENNES Course n°2 - Prix Hermantaria

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - JACK QUICK (FR), plaqué des quatre pieds pour la 1ère fois, a certainement les moyens de réaliser un ''numéro'' en pareille société. Attention à lui !

[19:13]
RUSSIE Course n°5 - De Waldslang Bokaal

Le n°8 Joyau d'albatre est disqualifié.

[19:13]
RUSSIE Course n°5 - De Waldslang Bokaal

Le n°2 Keizer p boko est disqualifié.

[19:13]
IRE-DUNDALK Course n°3 - William Hill Pick Your Places Handicap (47-65)

Arrivée officielle - 4 Lokada - 1 No speed limit - 11 Hero of the hour - 8 Silver nemo

[19:12]
RUSSIE Course n°5 - De Waldslang Bokaal

Les chevaux sont partis

[19:12]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Gunnar Prefab Ab

Arrivée officielle - 10 Vice versa diamant - 11 Made of stars - 4 Conch on inn

[19:12]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Du Cru Limoux

Départ dans 3 minutes

[19:12]
RUSSIE Course n°5 - De Waldslang Bokaal

Les chevaux sont sous les ordres

[19:12]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Gunnar Prefab Ab

Arrivée provisoire - 10 Vice versa diamant - 11 Made of stars - 4 Conch on inn

[19:09]
VINCENNES Course n°1 - Prix Keronis

Arrivée officielle - 14 Idole d'ourville - 3 Idylle de baill - 12 Ideale de bonnefoi - 2 Imperatrice heden - 4 Igorine

[19:09]
RUSSIE Course n°5 - De Waldslang Bokaal

Départ dans 3 minutes

[19:06]
VINCENNES Course n°2 - Prix Hermantaria

Rappel : le n° 5 - JIGSAW PUZZLE (FR) est non partant

JIGSAW PUZZLE

[19:05]
IRE-DUNDALK Course n°3 - William Hill Pick Your Places Handicap (47-65)

Arrivée provisoire - 4 Lokada - 1 No speed limit - 11 Hero of the hour - 8 Silver nemo

[19:04]
VINCENNES Course n°1 - Prix Keronis

Les n°1 Isn't it du wison, 5 Ipanema de lou, 8 Ibanque lebel sont disqualifiés.

[19:03]
VINCENNES Course n°1 - Prix Keronis

Arrivée provisoire - 14 Idole d'ourville - 3 Idylle de baill - 12 Ideale de bonnefoi - 2 Imperatrice heden - 4 Igorine

[19:01]
VINCENNES Course n°1 - Prix Keronis

Le n°5 Ipanema de lou est disqualifié.

[19:00]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Cru Fronton

Arrivée officielle - 4 Gaillarde queray - 2 Giorgio de nappes - 11 Grace de mongochy - 10 Graal de tillard - 9 Gutenberg de dypp

[19:00]
VINCENNES Course n°1 - Prix Keronis

Le n°1 Isn't it du wison est disqualifié.

[18:59]
VINCENNES Course n°1 - Prix Keronis

Le n°8 Ibanque lebel est disqualifié.

[18:58]
VINCENNES Course n°1 - Prix Keronis

Les chevaux sont partis

[18:58]
VINCENNES Course n°1 - Prix Keronis

Les chevaux sont sous les ordres

[18:58]
SWE-ROMME Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée officielle - 5 Djokovic - 3 Lass revenue - 12 Don't be weak

[18:58]
SWE-ROMME Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée provisoire - 5 Djokovic - 3 Lass revenue - 12 Don't be weak

[18:57]
RUSSIE Course n°4 - Ondernemend Uffelte Trofee

Arrivée officielle - 10 Jabellina - 5 Mexx lady - 6 Maaike schermer - 2 Martina transs r - 3 Mercury meadow

[18:57]
RUSSIE Course n°4 - Ondernemend Uffelte Trofee

Arrivée officielle - 10 Jabellina - 5 Mexx lady - 6 Maaike schermer - 2 Martina transs r - 3 Mercury meadow

[18:56]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Cru Fronton

Après enquête des commissaires, le n° 1 - GALA PRIMEUR (FR), arrivé troisième, a été distancé

GALA PRIMEUR

Pariez sur le cheval
[18:55]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Cru Fronton

Les n°1 Gala primeur, 7 Gaiac d'avignere, 8 Gentle dream, 12 Gondolier sont disqualifiés.

[18:55]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Cru Fronton

Arrivée provisoire - 4 Gaillarde queray - 2 Giorgio de nappes - 11 Grace de mongochy - 10 Graal de tillard - 9 Gutenberg de dypp

[18:55]
VINCENNES Course n°1 - Prix Keronis

Départ dans 3 minutes

[18:53]
IRE-DUNDALK Course n°2 - Irish Stallion Farms Ebf Fillies Maiden

Arrivée officielle - 5 Excesso velocidad - 1 Anann - 14 Vikki wall - 9 Ocean symphony - 13 Valkyrian

[18:53]
IRE-DUNDALK Course n°2 - Irish Stallion Farms Ebf Fillies Maiden

Arrivée officielle - 5 Excesso velocidad - 1 Anann - 14 Vikki wall - 9 Ocean symphony - 13 Valkyrian

[18:50]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Cru Fronton

Enquête, notamment sur les allures du n° 1 - GALA PRIMEUR (FR), arrivé troisième

GALA PRIMEUR

Pariez sur le cheval
[18:50]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Cru Fronton

Arrivée provisoire - Enquête - 4 Gaillarde queray - 2 Giorgio de nappes - 1 Gala primeur - 11 Grace de mongochy - 10 Graal de tillard

[18:50]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Magnesias Lopp

Arrivée officielle - 5 Gamin de larre - 6 Bottoms up broline - 7 Smile silvio

[18:50]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Cru Fronton

Après enquête des commissaires, le n° 8 - GENTLE DREAM (FR), arrivé sixième, a été disqualifié pour avoir progressé au traquenard dans la ligne d'arrivée

GENTLE DREAM

Pariez sur le cheval
[18:49]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Magnesias Lopp

Arrivée provisoire - 5 Gamin de larre - 6 Bottoms up broline - 7 Smile silvio

[18:49]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Cru Fronton

Les n°7 Gaiac d'avignere, 8 Gentle dream, 12 Gondolier sont disqualifiés.

[18:49]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Cru Fronton

Arrivée provisoire - 4 Gaillarde queray - 2 Giorgio de nappes - 1 Gala primeur - 11 Grace de mongochy - 10 Graal de tillard

[18:49]
RUSSIE Course n°4 - Ondernemend Uffelte Trofee

Arrivée provisoire - 10 Jabellina - 5 Mexx lady - 6 Maaike schermer - 2 Martina transs r

[18:48]
RUSSIE Course n°4 - Ondernemend Uffelte Trofee

Le n°11 Lewis di petnic est disqualifié.

[18:48]
VINCENNES Course n°1 - Prix Keronis

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 15 - IN LOVE AGAIN (FR), affrontant une opposition un peu moins relevée cette fois, a le droit de prendre une part active active, à l'arrivée de cette épreuve d'ouverture, support de ZE5. A ne pas sous-estimer !

IN LOVE AGAIN

Pariez sur le cheval
[18:46]
UAE-SHARJAH Course n°7 - Prix Longines Spirit Collection

Arrivée officielle - 12 Street mood - 1 Western symphony - 14 Miami joy - 10 Road bloc - 4 American dancer

[18:46]
RUSSIE Course n°4 - Ondernemend Uffelte Trofee

Le n°7 Millennia renka est disqualifié.

[18:46]
RUSSIE Course n°4 - Ondernemend Uffelte Trofee

Les chevaux sont partis

[18:45]
VINCENNES Course n°1 - Prix Keronis

Les pouliches entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

ISN'T IT DU WISON

Pariez sur le cheval
[18:45]
RUSSIE Course n°4 - Ondernemend Uffelte Trofee

Les chevaux sont sous les ordres

[18:44]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Cru Fronton

Enquête, notamment sur les allures du n° 8 - GENTLE DREAM (FR), arrivé sixième

GENTLE DREAM

Pariez sur le cheval
[18:44]
UAE-SHARJAH Course n°7 - Prix Longines Spirit Collection

Arrivée officielle - 12 Street mood - 1 Western symphony - 14 Miami joy - 10 Road bloc - 4 American dancer

[18:44]
UAE-SHARJAH Course n°7 - Prix Longines Spirit Collection

Arrivée provisoire - 12 Street mood - 1 Western symphony - 14 Miami joy - 10 Road bloc - 4 American dancer

[18:43]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Cru Fronton

Arrivée provisoire - Enquête - 4 Gaillarde queray - 2 Giorgio de nappes - 1 Gala primeur - 11 Grace de mongochy - 10 Graal de tillard

[18:43]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Du Cru Limoux

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 3 - HEPICETOU (FR), au mieux, ne devrait pas décevoir à l'issue de cette épreuve.

[18:43]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Cru Fronton

Enquête/Réclamation en cours

[18:42]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Cru Fronton

Arrivée provisoire - 4 Gaillarde queray - 2 Giorgio de nappes - 1 Gala primeur - 11 Grace de mongochy

[18:42]
IRE-DUNDALK Course n°2 - Irish Stallion Farms Ebf Fillies Maiden

Arrivée officielle - 5 Excesso velocidad - 1 Anann - 14 Vikki wall - 9 Ocean symphony

[18:42]
RUSSIE Course n°4 - Ondernemend Uffelte Trofee

Départ dans 3 minutes

[18:42]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Magnesias Lopp

Le n° 1 - Communion est non partant

[18:39]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Cru Fronton

Le n°12 Gondolier est disqualifié.

[18:39]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Cru Fronton

Le n°7 Gaiac d'avignere est disqualifié.

[18:38]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Cru Fronton

Les chevaux sont partis

[18:37]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Cru Fronton

Les chevaux sont sous les ordres

[18:36]
SWE-ROMME Course n°1 - Prix E3 Bonus - Agria Djurforsakring - Trearingslopp

Arrivée officielle - 8 Flys popcorn - 7 Ridge tarn aramis - 9 Likealot

[18:36]
SWE-ROMME Course n°1 - Prix E3 Bonus - Agria Djurforsakring - Trearingslopp

Arrivée provisoire - 8 Flys popcorn - 7 Ridge tarn aramis - 9 Likealot

[18:35]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Cru Fronton

Départ dans 3 minutes

[18:34]
IRE-DUNDALK Course n°2 - Irish Stallion Farms Ebf Fillies Maiden

Arrivée provisoire - 5 Excesso velocidad - 1 Anann - 14 Vikki wall - 9 Ocean symphony

[18:34]
UAE-SHARJAH Course n°7 - Prix Longines Spirit Collection

Arrivée provisoire - 12 Street mood - 1 Western symphony - 14 Miami joy - 10 Road bloc

[18:30]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Cru Fronton

Rappel : le n° 14 - GELA DE BELLOUET (FR) est non partant

GELA DE BELLOUET

[18:30]
VINCENNES Course n°2 - Prix Hermantaria

Rappel : le n° 5 - JIGSAW PUZZLE (FR) est non partant

JIGSAW PUZZLE

[18:29]
RUSSIE Course n°3 - Prix Dillinger Gentil

Arrivée officielle - 9 Gabo di rocca - 4 Hokus d'hertals - 5 Elixir normand - 6 Fougueux des iles - 7 Eternel des hayes

[18:28]
RUSSIE Course n°3 - Prix Dillinger Gentil

Le n°1 Elisa d'amour est disqualifié.

[18:28]
RUSSIE Course n°3 - Prix Dillinger Gentil

Arrivée provisoire - 9 Gabo di rocca - 4 Hokus d'hertals - 5 Elixir normand - 6 Fougueux des iles - 7 Eternel des hayes

[18:28]
RUSSIE Course n°3 - Prix Dillinger Gentil

Le n°1 Elisa d'amour est disqualifié.

[18:26]
IRE-DUNDALK Course n°1 - William Hill Pick Your Places Claiming Race

Arrivée officielle - 3 Pub talk - 5 Monophonic - 7 Trident star - 14 Sashay - 13 Rossmore nation

[18:25]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Salladsmagasinet

Arrivée officielle - 6 Hardox - 7 Everythingwithyou - 5 Global dazzle

[18:25]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Salladsmagasinet

Arrivée provisoire - 6 Hardox - 7 Everythingwithyou - 5 Global dazzle

[18:24]
RUSSIE Course n°3 - Prix Dillinger Gentil

Arrivée provisoire - 9 Gabo di rocca - 4 Hokus d'hertals - 5 Elixir normand - 6 Fougueux des iles

[18:21]
RUSSIE Course n°3 - Prix Dillinger Gentil

Les chevaux sont partis

[18:20]
RUSSIE Course n°3 - Prix Dillinger Gentil

Les chevaux sont sous les ordres

[18:17]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Du Cru Minervois

Arrivée officielle - 6 Franklin - 9 Filou de sita - 2 Erele du mesnildot - 5 Feu follet du cebe - 4 Figaro grave

[18:17]
RUSSIE Course n°3 - Prix Dillinger Gentil

Départ dans 3 minutes

[18:12]
UAE-SHARJAH Course n°6 - Prix Longines Record Collection

Arrivée officielle - 6 Mulfit - 9 Graffiti master - 2 Al nayyir - 10 Ghost of the mambo - 11 Capla crusader

[18:11]
IRE-DUNDALK Course n°1 - William Hill Pick Your Places Claiming Race

Arrivée officielle - 3 Pub talk - 5 Monophonic - 7 Trident star - 14 Sashay

[18:10]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Du Cru Minervois

Arrivée provisoire - 6 Franklin - 9 Filou de sita - 2 Erele du mesnildot - 5 Feu follet du cebe - 4 Figaro grave

[18:08]
UAE-SHARJAH Course n°6 - Prix Longines Record Collection

Arrivée officielle - 6 Mulfit - 9 Graffiti master - 2 Al nayyir - 10 Ghost of the mambo - 11 Capla crusader

[18:08]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Cru Fronton

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 4 - GAILLARDE QUERAY (FR), en forme, mérite crédit dans cette épreuve.

GAILLARDE QUERAY

Pariez sur le cheval
[18:07]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Du Cru Minervois

Arrivée provisoire - 6 Franklin - 9 Filou de sita - 2 Erele du mesnildot - 5 Feu follet du cebe - 4 Figaro grave

[18:07]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Du Cru Minervois

Le n°3 El popof est disqualifié.

[18:06]
IRE-DUNDALK Course n°1 - William Hill Pick Your Places Claiming Race

Arrivée provisoire - 3 Pub talk - 5 Monophonic - 7 Trident star - 14 Sashay

[18:05]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Du Cru Minervois

Le n°10 Exit angot est disqualifié.

[18:04]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Du Cru Minervois

Le n°8 Elinkine est disqualifié.

[18:04]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Du Cru Minervois

Le n°7 Forma de blary est disqualifié.

[18:04]
UAE-SHARJAH Course n°6 - Prix Longines Record Collection

Arrivée provisoire - 6 Mulfit - 9 Graffiti master - 2 Al nayyir - 10 Ghost of the mambo - 11 Capla crusader

[18:04]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Du Cru Minervois

Les chevaux sont partis

[18:03]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Du Cru Minervois

Les chevaux sont sous les ordres

[18:00]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Du Cru Minervois

Départ dans 3 minutes

[17:59]
UAE-SHARJAH Course n°6 - Prix Longines Record Collection

Arrivée provisoire - 6 Mulfit - 9 Graffiti master - 2 Al nayyir - 10 Ghost of the mambo

[17:57]
RUSSIE Course n°2 - Payday Tct Derby Der Tweejarigen

Arrivée officielle - 2 Novato - 4 Daniel hazelaar - 1 Ninetta boko - 11 Emma jet - 5 Elite d'arc

[17:56]
RUSSIE Course n°2 - Payday Tct Derby Der Tweejarigen

Arrivée officielle - 2 Novato - 4 Daniel hazelaar - 1 Ninetta boko - 11 Emma jet - 5 Elite d'arc

[17:50]
RUSSIE Course n°2 - Payday Tct Derby Der Tweejarigen

Arrivée provisoire - 2 Novato - 4 Daniel hazelaar - 1 Ninetta boko - 11 Emma jet - 5 Elite d'arc

[17:49]
RUSSIE Course n°2 - Payday Tct Derby Der Tweejarigen

Arrivée provisoire - Photo - 2 Novato - 4 Daniel hazelaar - 1 Ninetta boko / 11 Emma jet

[17:47]
RUSSIE Course n°2 - Payday Tct Derby Der Tweejarigen

Les chevaux sont partis

[17:46]
RUSSIE Course n°2 - Payday Tct Derby Der Tweejarigen

Les chevaux sont sous les ordres

[17:46]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Du Cru Corbieres

Arrivée officielle - 3 Gold d'occagnes - 14 Fast domino - 16 Frilouz de kernas - 17 Campione mio - 1 Eole d'orval

[17:44]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Du Cru Malepere

Arrivée officielle - 14 Ici c'est chenu - 5 Icare de la basle - 10 Indigo planchette - 9 Invictus nar - 15 Ici paris

[17:43]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Du Cru Malepere

Après enquête des commissaires, le n° 1 - INDRA DES BROUSSES (FR), arrivé cinquième, a été disqualifié pour avoir progressé au traquenard dans la ligne d'arrivée

INDRA DES BROUSSES

Pariez sur le cheval
[17:43]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Du Cru Malepere

Arrivée provisoire - 14 Ici c'est chenu - 5 Icare de la basle - 10 Indigo planchette - 9 Invictus nar - 15 Ici paris

[17:42]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Du Cru Malepere

Les n°1 Indra des brousses, 2 Ilomba du guesclin, 6 Ideale pennoise, 7 Ideal de calveti sont disqualifiés.

[17:42]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Du Cru Malepere

Arrivée provisoire - 14 Ici c'est chenu - 5 Icare de la basle - 10 Indigo planchette - 9 Invictus nar - 15 Ici paris

[17:42]
RUSSIE Course n°2 - Payday Tct Derby Der Tweejarigen

Départ dans 3 minutes

[17:38]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Du Cru Malepere

Enquête, notamment sur les allures du n° 1 - INDRA DES BROUSSES (FR), arrivé cinquième

INDRA DES BROUSSES

Pariez sur le cheval
[17:38]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Du Cru Malepere

Arrivée provisoire - Enquête - 14 Ici c'est chenu - 5 Icare de la basle - 10 Indigo planchette - 9 Invictus nar - 1 Indra des brousses

[17:37]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Du Cru Malepere

Enquête/Réclamation en cours

[17:36]
UAE-SHARJAH Course n°5 - Prix Longines Master Collection

Arrivée officielle - 6 Vasari - 2 Mutaraffa - 7 Tabarak - 4 Wild majesty - 8 Will to win

[17:35]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Du Cru Malepere

Arrivée provisoire - 14 Ici c'est chenu - 5 Icare de la basle - 10 Indigo planchette - 9 Invictus nar - 1 Indra des brousses

[17:34]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Du Cru Minervois

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 5 - FEU FOLLET DU CEBE (FR), sage, ne devrait pas être loin de la vérité dans cette épreuve.

FEU FOLLET DU CEBE

Pariez sur le cheval
[17:33]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Du Cru Malepere

Arrivée provisoire - Photo - 14 Ici c'est chenu - 5 Icare de la basle / 10 Indigo planchette - 1 Indra des brousses / 9 Invictus nar

[17:33]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Du Cru Malepere

Arrivée provisoire - Photo - 14 Ici c'est chenu - 5 Icare de la basle / 10 Indigo planchette - 9 Invictus nar

[17:32]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Du Cru Malepere

Le n°2 Ilomba du guesclin est disqualifié.

[17:32]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Du Cru Malepere

Le n°6 Ideale pennoise est disqualifié.

[17:31]
GB-NEWBURY Course n°7 - Coral Committed To Safer Gambling Handicap Hurdle (Gbb Race)

Arrivée officielle - 14 Abuffalosoldier - 12 Steal a march - 9 Barbados buck's - 11 Time to tinker - 8 Skandiburg

[17:30]
UAE-SHARJAH Course n°5 - Prix Longines Master Collection

Arrivée officielle - 6 Vasari - 2 Mutaraffa - 7 Tabarak - 4 Wild majesty - 8 Will to win

[17:28]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Du Cru Malepere

Le n°7 Ideal de calveti est disqualifié.

[17:28]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Du Cru Malepere

Les chevaux sont partis

[17:27]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Du Cru Malepere

Les chevaux sont sous les ordres

[17:25]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Du Cru Malepere

Départ dans 3 minutes

[17:25]
UAE-SHARJAH Course n°5 - Prix Longines Master Collection

Arrivée provisoire - 6 Vasari - 2 Mutaraffa - 7 Tabarak - 4 Wild majesty - 8 Will to win

[17:24]
RUSSIE Course n°1 - Prix Lions Club Meppel

Arrivée officielle - 11 Mireije charisma - 4 Illegal heyday - 12 Hypnotic smart - 7 Lotte flevo - 3 Kristal

[17:24]
RUSSIE Course n°1 - Prix Lions Club Meppel

Arrivée officielle - 11 Mireije charisma - 4 Illegal heyday - 12 Hypnotic smart - 7 Lotte flevo

[17:22]
UAE-SHARJAH Course n°5 - Prix Longines Master Collection

Arrivée provisoire - 6 Vasari - 2 Mutaraffa - 7 Tabarak - 4 Wild majesty

[17:16]
RUSSIE Course n°1 - Prix Lions Club Meppel

Arrivée provisoire - 11 Mireije charisma - 4 Illegal heyday - 12 Hypnotic smart - 7 Lotte flevo

[17:15]
GB-NEWBURY Course n°7 - Coral Committed To Safer Gambling Handicap Hurdle (Gbb Race)

Arrivée officielle - 14 Abuffalosoldier - 12 Steal a march - 9 Barbados buck's - 11 Time to tinker - 8 Skandiburg

[17:15]
RUSSIE Course n°1 - Prix Lions Club Meppel

Le n°2 Kamaraad hollandia est disqualifié.

[17:14]
IRE-DUNDALK Course n°6 - Irishinjuredjockeys.com Fillies Maiden

Le n° 9 - Lizzy's filly est non partant

LIZZY'S FILLY (IRE)

Pariez sur le cheval
[17:13]
RUSSIE Course n°1 - Prix Lions Club Meppel

Les chevaux sont partis

[17:12]
RUSSIE Course n°1 - Prix Lions Club Meppel

Les chevaux sont sous les ordres

[17:09]
RUSSIE Course n°1 - Prix Lions Club Meppel

Départ dans 3 minutes

[17:07]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Du Cru Corbieres

Arrivée officielle - 3 Gold d'occagnes - 14 Fast domino - 16 Frilouz de kernas - 17 Campione mio - 1 Eole d'orval

[17:03]
UAE-SHARJAH Course n°4 - Prix Longines Legend Driver Collection

Arrivée officielle - 5 Emdakam - 12 Sari dubai - 10 Made in dubai - 11 Reybaal - 1 Alhzeem

[17:03]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Du Cru Malepere

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 14 - ICI C'EST CHENU (FR), qui a désormais deux parcours dans les jambes, s'annonce compétitif dans cette épreuve.

ICI C'EST CHENU

Pariez sur le cheval
[16:59]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Du Cru Corbieres

Le n°4 Full du langis est disqualifié.

[16:59]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Du Cru Corbieres

Arrivée provisoire - 3 Gold d'occagnes - 14 Fast domino - 16 Frilouz de kernas - 17 Campione mio - 1 Eole d'orval

[16:58]
GB-NEWBURY Course n°6 - Coral Long Distance Hurdle (Grade 2) (Gbb Race)

Le n°3 Proschema a été arrêté.

[16:57]
UAE-SHARJAH Course n°4 - Prix Longines Legend Driver Collection

Arrivée officielle - 5 Emdakam - 12 Sari dubai - 10 Made in dubai - 11 Reybaal - 1 Alhzeem

[16:57]
GB-NEWBURY Course n°7 - Coral Committed To Safer Gambling Handicap Hurdle (Gbb Race)

Arrivée officielle - 14 Abuffalosoldier - 12 Steal a march - 9 Barbados buck's - 11 Time to tinker

[16:56]
UAE-SHARJAH Course n°4 - Prix Longines Legend Driver Collection

Arrivée provisoire - 5 Emdakam - 12 Sari dubai - 10 Made in dubai - 11 Reybaal - 1 Alhzeem

[16:56]
GB-NEWBURY Course n°6 - Coral Long Distance Hurdle (Grade 2) (Gbb Race)

Arrivée officielle - 1 Champ - 2 Paisley park - 4 Thomas darby - 6 Tea clipper

[16:56]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Du Cru Corbieres

Le n°18 Goutte du houlbet a été arrêté.

GOUTTE DU HOULBET

Pariez sur le cheval
[16:55]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Du Cru Corbieres

Le n°2 Donkey kong est disqualifié.

[16:55]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Du Cru Corbieres

Les chevaux sont partis

[16:54]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Du Cru Corbieres

Les chevaux sont sous les ordres

[16:52]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Du Cru Corbieres

Départ dans 3 minutes

[16:50]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Du Belvedere Des Druides

Arrivée officielle - 13 Sridedgreen - 5 Moon wolf - 12 Bonaparte sizing - 6 Mykiss - 8 Sadanori

[16:48]
GB-NEWBURY Course n°7 - Coral Committed To Safer Gambling Handicap Hurdle (Gbb Race)

Arrivée provisoire - 14 Abuffalosoldier - 12 Steal a march - 9 Barbados buck's - 11 Time to tinker

[16:48]
UAE-SHARJAH Course n°4 - Prix Longines Legend Driver Collection

Arrivée provisoire - 5 Emdakam - 12 Sari dubai - 10 Made in dubai - 11 Reybaal

[16:45]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Du Belvedere Des Druides

Arrivée provisoire - 13 Sridedgreen - 5 Moon wolf - 12 Bonaparte sizing - 6 Mykiss - 8 Sadanori

[16:42]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Du Belvedere Des Druides

Arrivée provisoire - 13 Sridedgreen - 5 Moon wolf - 12 Bonaparte sizing - 6 Mykiss - 8 Sadanori

[16:42]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Du Cru Fitou

Arrivée officielle - 4 Inrock du bellay - 6 Indigo dream - 11 Indy red - 12 Inaya d'eronville - 1 Irus de guez

[16:39]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Gunnar Prefab Ab

Le n° 2 - Irma sisu est non partant

[16:38]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Du Belvedere Des Druides

Les chevaux sont partis

[16:37]
UAE-SHARJAH Course n°3 - Prix Longines Dolcevita Collection

Arrivée officielle - 11 Royal dubai - 13 Seyouff - 8 Magic petition - 1 Al marmoom gate - 2 Alsahib

[16:36]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Du Belvedere Des Druides

Les chevaux sont sous les ordres

[16:35]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Du Belvedere Des Druides

Départ dans 3 minutes

[16:29]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Du Belvedere Des Druides

Les chevaux entrent en piste.

[16:28]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Du Belvedere Des Druides

Les jockeys montent à cheval

[16:27]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Du Cru Corbieres

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 18 - GOUTTE DU HOULBET (FR), au mieux, ne devrait pas décevoir à l'issue de cette épreuve.

GOUTTE DU HOULBET

Pariez sur le cheval
[16:26]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Du Cru Fitou

Arrivée provisoire - 4 Inrock du bellay - 6 Indigo dream - 11 Indy red - 12 Inaya d'eronville - 1 Irus de guez

[16:25]
SWE-ROMME Course n°4 - Prix Course 4

Le n° 1 - High expectations est non partant

HIGH EXPECTATIONS

Pariez sur le cheval
[16:23]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Du Cru Fitou

Le n°15 Island wind est disqualifié.

[16:23]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Du Cru Fitou

Le n°2 Iole viervil est disqualifié.

[16:22]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Du Belvedere Des Druides

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:22]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Du Cru Fitou

Les chevaux sont partis

[16:21]
GB-NEWBURY Course n°6 - Coral Long Distance Hurdle (Grade 2) (Gbb Race)

Arrivée officielle - 1 Champ - 2 Paisley park - 4 Thomas darby - 6 Tea clipper

[16:21]
UAE-SHARJAH Course n°3 - Prix Longines Dolcevita Collection

Arrivée officielle - 11 Royal dubai - 13 Seyouff - 8 Magic petition - 1 Al marmoom gate - 2 Alsahib

[16:21]
UAE-SHARJAH Course n°3 - Prix Longines Dolcevita Collection

Arrivée provisoire - 11 Royal dubai - 13 Seyouff - 8 Magic petition - 1 Al marmoom gate - 2 Alsahib

[16:20]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Du Cru Fitou

Les chevaux sont sous les ordres

[16:19]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix De Meaux

Arrivée officielle - 6 Young merlin - 4 Flatten the curve - 12 Ahmed pride - 5 Pulse - 8 Dance the blues

[16:18]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Du Cru Fitou

Départ dans 3 minutes

[16:18]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 2 December Fm 70 Handi

Arrivée officielle - 5 Rose of bayeux - 9 Owlette - 2 Buttercup - 12 One bite at a time - 7 Sing girl sing

[16:15]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix De Meaux

Arrivée provisoire - 6 Young merlin - 4 Flatten the curve - 12 Ahmed pride - 5 Pulse - 8 Dance the blues

[16:14]
GB-NEWBURY Course n°6 - Coral Long Distance Hurdle (Grade 2) (Gbb Race)

Arrivée provisoire - 1 Champ - 2 Paisley park - 4 Thomas darby - 6 Tea clipper

[16:13]
UAE-SHARJAH Course n°3 - Prix Longines Dolcevita Collection

Arrivée provisoire - 11 Royal dubai - 13 Seyouff - 8 Magic petition - 1 Al marmoom gate

[16:12]
UAE-SHARJAH Course n°3 - Prix Longines Dolcevita Collection

Arrivée provisoire - 11 Royal dubai - 13 Seyouff - 8 Magic petition

[16:10]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Du Belvedere Des Druides

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 12 - BONAPARTE SIZING (FR) monte en puissance en cette fin d'automne. La méfiance est de mise dans ce handicap pour stayers !

BONAPARTE SIZING

Pariez sur le cheval
[16:10]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix De Meaux

Arrivée provisoire - Photo - 6 Young merlin - 4 Flatten the curve - 5 Pulse / 12 Ahmed pride - 8 Dance the blues

[16:06]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix De Meaux

Les chevaux sont partis

[16:06]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Du Cru Fitou

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 17 - ILYSIA FLASH (FR), sur la montante, constitue un bel outsider dans cette épreuve.

ILYSIA FLASH

Pariez sur le cheval
[16:04]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De Provence

Arrivée officielle - 5 Haut brion - 3 For ever the best - 7 Destrier d'or - 1 For ever mix - 6 Filae de soyora

[16:04]
RUSSIE Course n°3 - Prix Dillinger Gentil

Le n° 8 - Don du ciel est non partant

DON DU CIEL

[16:03]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix De Meaux

Les chevaux sont sous les ordres

[16:03]
SWE-ROMME Course n°9 - Prix Fordel Ston

Jimmy H Andersson remplace Molin Mme Fel. au sulky du n°10 B.G.BULLER VICTOR

B.G.BULLER VICTOR

Pariez sur le cheval
[16:02]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix De Meaux

Départ dans 3 minutes

[16:00]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 2 December Fm 70 Handi

Arrivée officielle - 5 Rose of bayeux - 9 Owlette - 2 Buttercup - 12 One bite at a time

[16:00]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix De Meaux

Les chevaux entrent en piste.

[15:58]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De Provence

Arrivée provisoire - 5 Haut brion - 3 For ever the best - 7 Destrier d'or - 1 For ever mix - 6 Filae de soyora

[15:55]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De Provence

Arrivée provisoire - 5 Haut brion - 3 For ever the best - 7 Destrier d'or - 1 For ever mix - 6 Filae de soyora

[15:55]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix De Meaux

Les jockeys montent à cheval

[15:54]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De Provence

Le n°16 Florine de viette est disqualifié.

[15:54]
UAE-SHARJAH Course n°2 - Prix Graduate Stakes Presented By Longines

Arrivée officielle - 3 Island rule - 2 Royal mews - 1 On the warpath - 7 Ironside - 4 Lost gold

[15:54]
UAE-SHARJAH Course n°1 - Prix The Madjani Stakes Presented By Longines

Arrivée officielle - 7 Kerless del roc - 4 Barakka (ar) - 5 Deryan - 11 Rb yas sir (ar) - 14 Snan

[15:53]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 2 December Fm 70 Handi

Arrivée provisoire - 5 Rose of bayeux - 9 Owlette - 2 Buttercup - 12 One bite at a time

[15:51]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De Provence

Le n°14 Equiano est disqualifié.

[15:50]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 2 December Fm 70 Handi

Arrivée provisoire - 5 Rose of bayeux

[15:48]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix De Meaux

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:47]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De Provence

Les chevaux sont partis

[15:47]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De Provence

Faux départ

[15:46]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De Provence

Les chevaux sont sous les ordres

[15:46]
UAE-SHARJAH Course n°2 - Prix Graduate Stakes Presented By Longines

Arrivée officielle - 3 Island rule - 2 Royal mews - 1 On the warpath - 7 Ironside - 4 Lost gold

[15:45]
GB-NEWBURY Course n°5 - Coral Bet Bundles Handicap Chase (Gbb Race)

Arrivée officielle - 1 Paint the dream - 5 The widdow maker - 4 Numitor

[15:45]
GB-NEWBURY Course n°5 - Coral Bet Bundles Handicap Chase (Gbb Race)

Arrivée provisoire - 1 Paint the dream - 5 The widdow maker - 4 Numitor

[15:44]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Grand Prix De Fontainebleau - Fonds Europeen De L'elevage

Arrivée officielle - 1 Flyingbeauty - 16 Plesant jane - 17 Eidikos - 13 Final gesture - 12 Queen trezy

[15:43]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De Provence

Départ dans 3 minutes

[15:42]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix Glendore Sprint

Arrivée officielle - 3 What a winner - 4 Evies first - 8 Cliff top - 5 Rod the mod - 10 European summer

[15:40]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Grand Prix De Fontainebleau - Fonds Europeen De L'elevage

Arrivée provisoire - 1 Flyingbeauty - 16 Plesant jane - 17 Eidikos - 13 Final gesture - 12 Queen trezy

[15:37]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Grand Prix De Fontainebleau - Fonds Europeen De L'elevage

Arrivée provisoire - 1 Flyingbeauty - 16 Plesant jane - 17 Eidikos - 13 Final gesture - 12 Queen trezy

[15:37]
UAE-SHARJAH Course n°2 - Prix Graduate Stakes Presented By Longines

Arrivée provisoire - 3 Island rule - 2 Royal mews - 1 On the warpath - 7 Ironside - 4 Lost gold

[15:35]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix De Meaux

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - ACCEPTING (IE) vient de s'imposer à Niort sur la longue distance. Elle passe un test plus sérieux cette fois !

ACCEPTING (IRE)

Pariez sur le cheval
[15:35]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Grand Prix De Fontainebleau - Fonds Europeen De L'elevage

Arrivée provisoire - Photo - 1 Flyingbeauty - 16 Plesant jane - 12 Queen trezy / 13 Final gesture / 17 Eidikos

[15:31]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Grand Prix De Fontainebleau - Fonds Europeen De L'elevage

Les chevaux sont partis

[15:29]
LYON PARILLY Course n°7 - Grand Prix Des 5 Ans

Arrivée officielle - 13 Harmony du rabutin - 14 Horchestro - 15 Hinden - 11 Hold of comtal - 7 Hip hop senoville

[15:29]
LYON PARILLY Course n°7 - Grand Prix Des 5 Ans

Arrivée officielle - 13 Harmony du rabutin - 14 Horchestro - 15 Hinden - 11 Hold of comtal - 7 Hip hop senoville

[15:28]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Grand Prix De Fontainebleau - Fonds Europeen De L'elevage

Les chevaux sont sous les ordres

[15:27]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Grand Prix De Fontainebleau - Fonds Europeen De L'elevage

Départ dans 3 minutes

[15:25]
LYON PARILLY Course n°7 - Grand Prix Des 5 Ans

Après enquête des commissaires, le n° 9 - HORUS DE ROMAZ (FR), arrivé 3ème, a été disqualifié pour avoir progressé au traquenard dans la ligne d'arrivée

HORUS DE ROMAZ

Pariez sur le cheval
[15:25]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix Glendore Sprint

Arrivée officielle - 3 What a winner - 4 Evies first - 8 Cliff top - 5 Rod the mod

[15:25]
LYON PARILLY Course n°7 - Grand Prix Des 5 Ans

Arrivée provisoire - 13 Harmony du rabutin - 14 Horchestro - 15 Hinden - 11 Hold of comtal - 7 Hip hop senoville

[15:23]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Grand Prix De Fontainebleau - Fonds Europeen De L'elevage

Les chevaux entrent en piste.

[15:21]
LYON PARILLY Course n°7 - Grand Prix Des 5 Ans

Enquête, notamment sur les allures du n° 9 - HORUS DE ROMAZ (FR), arrivé 3ème

HORUS DE ROMAZ

Pariez sur le cheval
[15:21]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Grand Prix De Fontainebleau - Fonds Europeen De L'elevage

Les jockeys montent à cheval

[15:21]
LYON PARILLY Course n°7 - Grand Prix Des 5 Ans

Arrivée provisoire - Enquête - 13 Harmony du rabutin - 14 Horchestro - 9 Horus de romaz - 15 Hinden - 11 Hold of comtal

[15:20]
LYON PARILLY Course n°7 - Grand Prix Des 5 Ans

Enquête/Réclamation en cours

[15:19]
RUSSIE Course n°7 - Carpe Diem Tct Troost Derby Der Tweejarigen

Le n° 3 - Noche del amor est non partant

NOCHE DEL AMOR

Pariez sur le cheval
[15:19]
RUSSIE Course n°4 - Ondernemend Uffelte Trofee

Le n° 9 - Bella ciao face est non partant

BELLA CIAO FACE

Pariez sur le cheval
[15:19]
RUSSIE Course n°4 - Ondernemend Uffelte Trofee

Le n° 4 - Oh sj's lover est non partant

OH SJ'S LOVER

Pariez sur le cheval
[15:19]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De Provence

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 10 - FIORANO POTERIE (FR), est très bien placé au premier échelon et fait toutes ses courses. C'est une bonne possibilité pour le podium !

FIORANO POTERIE

Pariez sur le cheval
[15:19]
RUSSIE Course n°2 - Payday Tct Derby Der Tweejarigen

Le n° 12 - Nicolas matisse est non partant

NICOLAS MATISSE

[15:17]
LYON PARILLY Course n°7 - Grand Prix Des 5 Ans

Arrivée provisoire - 13 Harmony du rabutin - 14 Horchestro - 9 Horus de romaz - 15 Hinden - 11 Hold of comtal

[15:16]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Grand Prix De Fontainebleau - Fonds Europeen De L'elevage

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:15]
LYON PARILLY Course n°7 - Grand Prix Des 5 Ans

Arrivée provisoire - 13 Harmony du rabutin - 14 Horchestro - 9 Horus de romaz - 15 Hinden - 11 Hold of comtal

[15:13]
UAE-SHARJAH Course n°1 - Prix The Madjani Stakes Presented By Longines

Arrivée officielle - 7 Kerless del roc - 4 Barakka (ar) - 5 Deryan - 11 Rb yas sir (ar) - 14 Snan

[15:13]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix Glendore Sprint

Arrivée provisoire - 3 What a winner - 4 Evies first - 8 Cliff top - 5 Rod the mod

[15:12]
GB-NEWBURY Course n°4 - Coral Racing Club Novices' Chase (Grade 2) (Gbb Race)

Arrivée officielle - 2 Sebastopol - 4 Stage star - 5 Wonderwall

[15:12]
GB-NEWBURY Course n°4 - Coral Racing Club Novices' Chase (Grade 2) (Gbb Race)

Arrivée provisoire - 2 Sebastopol - 4 Stage star - 5 Wonderwall

[15:11]
LYON PARILLY Course n°7 - Grand Prix Des 5 Ans

Les chevaux sont partis

[15:11]
LYON PARILLY Course n°7 - Grand Prix Des 5 Ans

Les chevaux sont sous les ordres

[15:08]
LYON PARILLY Course n°7 - Grand Prix Des 5 Ans

Départ dans 3 minutes

[15:07]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Tab Telebet 0861 000 822 Mr 68 Handicap

Arrivée officielle - 3 Ledell's echo - 8 High legislation - 12 Miss rose - 11 Stay the course - 10 Spanish fort

[15:06]
UAE-SHARJAH Course n°1 - Prix The Madjani Stakes Presented By Longines

Arrivée provisoire - 7 Kerless del roc - 4 Barakka (ar) - 5 Deryan - 11 Rb yas sir (ar) - 14 Snan

[15:06]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Contessina

Arrivée officielle - 3 King robbe - 2 Flying candy - 7 Lesslepasser - 1 Live - 6 Impitoyable

[15:03]
UAE-SHARJAH Course n°1 - Prix The Madjani Stakes Presented By Longines

Arrivée provisoire - 7 Kerless del roc - 4 Barakka (ar) - 5 Deryan

[15:02]
LYON PARILLY Course n°6 - Grand Prix Des 4 Ans

Arrivée officielle - 9 Inato pierji - 12 Ivanka de jilme - 7 Into the mystic - 10 Ivresse de blary - 4 Ice quick

[15:02]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Contessina

Arrivée provisoire - 3 King robbe - 2 Flying candy - 7 Lesslepasser - 1 Live - 6 Impitoyable

[15:00]
LYON PARILLY Course n°6 - Grand Prix Des 4 Ans

Après enquête des commissaires, le n° 6 - ISTER MAN (FR), arrivé 5ème, a été disqualifié pour avoir progressé au traquenard dans la ligne d'arrivée

[14:58]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Grand Prix De Fontainebleau - Fonds Europeen De L'elevage

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 13 - FINAL GESTURE (IE) a de sérieux atouts dans son jeu au départ de cette Listed en dépit d'un numéro piège dans les stalles de départ. Attention à elle !

FINAL GESTURE (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:58]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Contessina

Arrivée provisoire - 3 King robbe - 2 Flying candy - 7 Lesslepasser - 1 Live - 6 Impitoyable

[14:56]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Contessina

Les chevaux sont partis

[14:54]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Contessina

Les chevaux sont sous les ordres

[14:52]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Contessina

Départ dans 3 minutes

[14:50]
GB-NEWBURY Course n°6 - Coral Long Distance Hurdle (Grade 2) (Gbb Race)

Le n° 5 - Dashel drasher est non partant

DASHEL DRASHER (GB)

Pariez sur le cheval
[14:49]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Tab Telebet 0861 000 822 Mr 68 Handicap

Arrivée officielle - 3 Ledell's echo - 8 High legislation - 12 Miss rose - 11 Stay the course

[14:47]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Contessina

Les chevaux entrent en piste.

[14:47]
LYON PARILLY Course n°6 - Grand Prix Des 4 Ans

Enquête, notamment sur les allures du n° 6 - ISTER MAN (FR), arrivé 5ème

[14:47]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Contessina

Les jockeys montent à cheval

[14:46]
LYON PARILLY Course n°7 - Grand Prix Des 5 Ans

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 11 - HOLD OF COMTAL (FR), n'a sans doute pas une grosse marge au second échelon mais le cheval est pieds nus cette fois, pour cet objectif. Méfiance !

HOLD OF COMTAL

Pariez sur le cheval
[14:46]
LYON PARILLY Course n°6 - Grand Prix Des 4 Ans

Arrivée provisoire - Enquête - 9 Inato pierji - 12 Ivanka de jilme - 7 Into the mystic - 10 Ivresse de blary - 6 Ister man

[14:44]
LYON PARILLY Course n°6 - Grand Prix Des 4 Ans

Enquête/Réclamation en cours

[14:44]
LYON PARILLY Course n°6 - Grand Prix Des 4 Ans

Arrivée provisoire - 9 Inato pierji - 12 Ivanka de jilme - 7 Into the mystic - 10 Ivresse de blary - 6 Ister man

[14:43]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix De Meaux

Le n° 7 - Amiata est non partant

AMIATA

[14:43]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Contessina

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:42]
LYON PARILLY Course n°6 - Grand Prix Des 4 Ans

Le n°2 Ilux du caux est disqualifié.

[14:39]
LYON PARILLY Course n°6 - Grand Prix Des 4 Ans

Les chevaux sont partis

[14:38]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Tab Telebet 0861 000 822 Mr 68 Handicap

Arrivée provisoire - 3 Ledell's echo - 8 High legislation - 12 Miss rose - 11 Stay the course

[14:37]
LYON PARILLY Course n°6 - Grand Prix Des 4 Ans

Faux départ

[14:37]
LYON PARILLY Course n°6 - Grand Prix Des 4 Ans

Les chevaux sont sous les ordres

[14:37]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Ceres - Fonds Europeen De L'elevage

Arrivée officielle - 2 Trixia de vega - 1 Tarida - 13 Oheka - 8 Delida - 11 Amellata

[14:37]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Ceres - Fonds Europeen De L'elevage

Arrivée officielle - 2 Trixia de vega - 1 Tarida - 13 Oheka - 8 Delida - 11 Amellata

[14:35]
GB-NEWBURY Course n°3 - Coral Get Closer To The Action Novices' Hurdle (Gbb Race)

Arrivée officielle - 11 Stay away fay - 6 Heezer geezer - 10 Russian ruler

[14:35]
GB-NEWBURY Course n°3 - Coral Get Closer To The Action Novices' Hurdle (Gbb Race)

Arrivée provisoire - 11 Stay away fay - 6 Heezer geezer - 10 Russian ruler

[14:34]
LYON PARILLY Course n°6 - Grand Prix Des 4 Ans

Départ dans 3 minutes

[14:31]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Ceres - Fonds Europeen De L'elevage

Arrivée provisoire - 2 Trixia de vega - 1 Tarida - 13 Oheka - 8 Delida - 11 Amellata

[14:28]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Ceres - Fonds Europeen De L'elevage

Arrivée provisoire - 2 Trixia de vega - 1 Tarida - 13 Oheka - 8 Delida - 11 Amellata

[14:28]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Contessina

Mason J. remplace Hobart B. en selle sur le n°11 MISS PARIS FLAG

MISS PARIS FLAG

Pariez sur le cheval
[14:28]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Pinnacle Stakes

Arrivée officielle - 6 Santa therese - 7 Jacob's ladder - 3 Never ending rain - 2 Jaeger moon - 5 Barak

[14:27]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Contessina

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - FLYING CANDY (FR) a déjà bataillé dans de meilleurs lot et devrait faire parler sa vitesse de base. On y compte !

FLYING CANDY

Pariez sur le cheval
[14:27]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Ceres - Fonds Europeen De L'elevage

Arrivée provisoire - 2 Trixia de vega - 1 Tarida - 13 Oheka - 8 Delida

[14:24]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Ceres - Fonds Europeen De L'elevage

Les chevaux sont partis

[14:24]
VINCENNES Course n°2 - Prix Hermantaria

Le n° 5 - Jigsaw puzzle est non partant

JIGSAW PUZZLE

[14:22]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Ceres - Fonds Europeen De L'elevage

Les chevaux sont sous les ordres

[14:20]
LYON PARILLY Course n°5 - Grand Prix Des 3 Ans

Arrivée officielle - 8 Jelenia - 3 Job des louanges - 11 Judicious winner - 4 Jezabelle bezillat - 9 Joyaux des iles

[14:19]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Ceres - Fonds Europeen De L'elevage

Départ dans 3 minutes

[14:16]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Ceres - Fonds Europeen De L'elevage

Les chevaux entrent en piste.

[14:14]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Ceres - Fonds Europeen De L'elevage

Les jockeys montent à cheval

[14:14]
LYON PARILLY Course n°6 - Grand Prix Des 4 Ans

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - ISTER MAN (FR), ne gagne pas souvent mais il a retrouvé un très bon niveau cette année. Au papier, c'est un candidat au podium !

[14:12]
LYON PARILLY Course n°5 - Grand Prix Des 3 Ans

Arrivée provisoire - 8 Jelenia - 3 Job des louanges - 11 Judicious winner - 4 Jezabelle bezillat - 9 Joyaux des iles

[14:12]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Pinnacle Stakes

Arrivée officielle - 6 Santa therese - 7 Jacob's ladder - 3 Never ending rain - 2 Jaeger moon - 5 Barak

[14:11]
LYON PARILLY Course n°5 - Grand Prix Des 3 Ans

Arrivée provisoire - Photo - 8 Jelenia - 3 Job des louanges / 11 Judicious winner - 4 Jezabelle bezillat - 9 Joyaux des iles

[14:11]
LYON PARILLY Course n°5 - Grand Prix Des 3 Ans

Arrivée provisoire - 8 Jelenia - 3 Job des louanges / 11 Judicious winner - 4 Jezabelle bezillat - 9 Joyaux des iles

[14:10]
LYON PARILLY Course n°5 - Grand Prix Des 3 Ans

Le n°2 Just d'eronville est disqualifié.

[14:10]
LYON PARILLY Course n°5 - Grand Prix Des 3 Ans

Le n°6 Jim julry est disqualifié.

[14:08]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Ceres - Fonds Europeen De L'elevage

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:07]
LYON PARILLY Course n°5 - Grand Prix Des 3 Ans

Le n°7 Jedi des brouets est disqualifié.

[14:07]
LYON PARILLY Course n°5 - Grand Prix Des 3 Ans

Le n°10 Joyce beauty est disqualifié.

[14:07]
LYON PARILLY Course n°5 - Grand Prix Des 3 Ans

Les chevaux sont partis

[14:06]
LYON PARILLY Course n°5 - Grand Prix Des 3 Ans

Les chevaux sont sous les ordres

[14:05]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Jacques De Vienne

Arrivée officielle - 15 July flower - 16 Jesuba - 2 Jedusor - 3 Jet blue - 8 Jumper sacre

[14:04]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Pinnacle Stakes

Arrivée provisoire - 6 Santa therese - 7 Jacob's ladder - 3 Never ending rain - 2 Jaeger moon - 5 Barak

[14:03]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Pinnacle Stakes

Arrivée provisoire - 6 Santa therese - 7 Jacob's ladder - 3 Never ending rain

[14:03]
GB-NEWBURY Course n°4 - Coral Racing Club Novices' Chase (Grade 2) (Gbb Race)

Le n° 1 - Beauport est non partant

BEAUPORT (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:03]
LYON PARILLY Course n°5 - Grand Prix Des 3 Ans

Départ dans 3 minutes

[14:02]
GB-NEWBURY Course n°5 - Coral Bet Bundles Handicap Chase (Gbb Race)

Le n° 2 - Caribean boy est non partant

CARIBEAN BOY

Pariez sur le cheval
[14:01]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Jacques De Vienne

Arrivée provisoire - 15 July flower - 16 Jesuba - 2 Jedusor - 3 Jet blue - 8 Jumper sacre

[13:59]
GB-NEWBURY Course n°2 - Coral Racing Club Novices' Limited Handicap Chase (Gbb Race)

Arrivée officielle - 7 Frere d'armes - 4 Aucunrisque - 3 Datsalrightgino

[13:59]
GB-NEWBURY Course n°2 - Coral Racing Club Novices' Limited Handicap Chase (Gbb Race)

Arrivée provisoire - 7 Frere d'armes - 4 Aucunrisque - 3 Datsalrightgino

[13:58]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Ceres - Fonds Europeen De L'elevage

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - TRIXIA DE VEGA (FR) reste sur deux victoires dans le Sud-Est et revient en région parisienne pour relever un défi ambitieux dans cette Listed. Un coup de poker !

TRIXIA DE VEGA

Pariez sur le cheval
[13:57]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Jacques De Vienne

Arrivée provisoire - 15 July flower - 16 Jesuba - 2 Jedusor - 3 Jet blue - 8 Jumper sacre

[13:57]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Jacques De Vienne

Arrivée provisoire - Photo - 15 July flower / 16 Jesuba - 2 Jedusor - 3 Jet blue / 8 Jumper sacre

[13:57]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Jacques De Vienne

Arrivée provisoire - 15 July flower - 16 Jesuba - 2 Jedusor - 3 Jet blue - 8 Jumper sacre

[13:53]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Jacques De Vienne

Les chevaux sont partis

[13:49]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Jacques De Vienne

Les chevaux sont sous les ordres

[13:47]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Jacques De Vienne

Départ dans 3 minutes

[13:46]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix De Franche-Comte

Arrivée officielle - 7 Fast and tonic - 6 Full dream - 2 Flamme nonantaise - 4 Felicio du joamax - 5 Fanny loulou

[13:42]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Jacques De Vienne

Les chevaux entrent en piste.

[13:41]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Jacques De Vienne

Les jockeys montent à cheval

[13:41]
LYON PARILLY Course n°5 - Grand Prix Des 3 Ans

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - JIM JULRY (FR), est en plein progrès actuellement. C'est un test face aux meilleurs de la région cette fois mais c'est tentant de lui faire confiance au premier poteau !

[13:39]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix De Franche-Comte

Arrivée provisoire - 7 Fast and tonic - 6 Full dream - 2 Flamme nonantaise - 4 Felicio du joamax - 5 Fanny loulou

[13:37]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix 4Racing.tv Mr 68 Handicap

Arrivée officielle - 3 Blonde act - 8 Track commander - 9 Flinders range - 7 Jaspero - 11 Light without

[13:37]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix De Franche-Comte

Arrivée provisoire - 7 Fast and tonic - 6 Full dream - 2 Flamme nonantaise - 4 Felicio du joamax - 5 Fanny loulou

[13:37]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Jacques De Vienne

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:36]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix 4Racing.tv Mr 68 Handicap

Arrivée officielle - 3 Blonde act - 8 Track commander - 9 Flinders range - 7 Jaspero

[13:35]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De Louise (Prix Du Mont Pierreux)

Arrivée officielle - 9 Timberlake - 17 Big rock - 12 Way to marseille - 3 Marzouk / 14 Quartz du houley

[13:33]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix De Franche-Comte

Le n°1 Fuego du chene est disqualifié.

[13:33]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix De Franche-Comte

Les chevaux sont partis

[13:32]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix De Franche-Comte

Les chevaux sont sous les ordres

[13:32]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De Louise (Prix Du Mont Pierreux)

Arrivée provisoire - 9 Timberlake - 17 Big rock - 12 Way to marseille - 3 Marzouk / 14 Quartz du houley

[13:31]
GB-NEWBURY Course n°3 - Coral Get Closer To The Action Novices' Hurdle (Gbb Race)

Le n° 1 - I'd like to know est non partant

I'D LIKE TO KNOW (IRE)

Pariez sur le cheval
[13:29]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De Louise (Prix Du Mont Pierreux)

Arrivée provisoire - 9 Timberlake - 17 Big rock - 12 Way to marseille - 3 Marzouk / 14 Quartz du houley

[13:29]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix De Franche-Comte

Départ dans 3 minutes

[13:28]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix 4Racing.tv Mr 68 Handicap

Arrivée provisoire - 3 Blonde act - 8 Track commander - 9 Flinders range - 7 Jaspero

[13:26]
SWE-ROMME Course n°5 - Prix Spartrappa

Le n° 2 - Shake the booze est non partant

SHAKE THE BOOZE

Pariez sur le cheval
[13:25]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De Louise (Prix Du Mont Pierreux)

Arrivée provisoire - Photo - 9 Timberlake - 17 Big rock - 12 Way to marseille - 3 Marzouk / 14 Quartz du houley

[13:24]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Jacques De Vienne

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - JET BLUE (AQ) vient de prouver sa forme à Saint-Cloud et aborde cet objectif de fin de saion avec de grosses ambitions !

JET BLUE (AQ)

Pariez sur le cheval
[13:24]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De Louise (Prix Du Mont Pierreux)

Arrivée provisoire - 9 Timberlake - 17 Big rock - 12 Way to marseille - 3 Marzouk

[13:24]
GB-NEWBURY Course n°1 - Coral Bet Bundles 'national Hunt' Maiden Hurdle (Gbb Race)

Arrivée officielle - 9 Jet powered - 8 Ittack blue - 7 Half dozen

[13:24]
GB-NEWBURY Course n°1 - Coral Bet Bundles 'national Hunt' Maiden Hurdle (Gbb Race)

Arrivée provisoire - 9 Jet powered - 8 Ittack blue - 7 Half dozen

[13:21]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De Louise (Prix Du Mont Pierreux)

Les chevaux sont partis

[13:21]
SWE-ROMME Course n°8 - Prix Stolopp

Le n° 10 - Beluga launcher est non partant

BELUGA LAUNCHER

Pariez sur le cheval
[13:20]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De Louise (Prix Du Mont Pierreux)

Le n° 2 - Shalam est non partant

SHALAM

[13:19]
VIRE Course n°3 - Prix Info + - Vire Normandie (Gr A)

Le n° 2 - Heol loriettes est non partant

[13:13]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De Louise (Prix Du Mont Pierreux)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:11]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De Louise (Prix Du Mont Pierreux)

Départ dans 3 minutes

[13:09]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De Louise (Prix Du Mont Pierreux)

Les chevaux entrent en piste.

[13:07]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De Louise (Prix Du Mont Pierreux)

Les jockeys montent à cheval

[13:06]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix D'eure-Et-Loir

Arrivée officielle - 12 Gipsy du ried - 8 Graal de my - 14 Good luck tit - 9 Groove de syva - 10 Galopin de blot

[13:05]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Racing240 For Racing. For You Conditions Plate

Arrivée officielle - 4 And we danced - 10 Flame flower - 9 Phoenix - 7 Wings of fire - 1 Integrity

[13:05]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De Louise (Prix Du Mont Pierreux)

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:04]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix De Franche-Comte

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - FULL DREAM (FR), n'est pas de tous les jours mais quand il peut allonger ses grandes battues, le cheval est capable de bonnes choses. Attention à lui !

[13:02]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Racing240 For Racing. For You Conditions Plate

Arrivée officielle - 4 And we danced - 10 Flame flower - 9 Phoenix - 7 Wings of fire

[13:00]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix D'eure-Et-Loir

Arrivée provisoire - 12 Gipsy du ried - 8 Graal de my - 14 Good luck tit - 9 Groove de syva - 10 Galopin de blot

[12:59]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix D'eure-Et-Loir

Arrivée provisoire - 12 Gipsy du ried - 8 Graal de my - 14 Good luck tit - 9 Groove de syva - 10 Galopin de blot

[12:59]
SWE-ROMME Course n°9 - Prix Fordel Ston

Le n° 9 - Konjaks kupa est non partant

KONJAKS KUPA

Pariez sur le cheval
[12:59]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix D'eure-Et-Loir

Arrivée provisoire - 12 Gipsy du ried - 8 Graal de my - 14 Good luck tit - 9 Groove de syva - 10 Galopin de blot

[12:57]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix D'eure-Et-Loir

Le n°13 Ginkgo thelois est disqualifié.

[12:57]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix De La Touche Aux Mulets

Arrivée officielle - 8 Akagera - 5 My universe - 12 Magic stars - 1 Sereniti - 3 Senshi

[12:56]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix D'eure-Et-Loir

Le n°16 Grand reporter est disqualifié.

[12:55]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix De La Touche Aux Mulets

Arrivée provisoire - 8 Akagera - 5 My universe - 12 Magic stars - 1 Sereniti - 3 Senshi

[12:55]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Racing240 For Racing. For You Conditions Plate

Arrivée provisoire - 4 And we danced - 10 Flame flower - 9 Phoenix - 7 Wings of fire

[12:54]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix D'eure-Et-Loir

Le n°5 Galion du sky est disqualifié.

[12:54]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Racing240 For Racing. For You Conditions Plate

Arrivée provisoire - 4 And we danced - 10 Flame flower

[12:54]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix D'eure-Et-Loir

Les chevaux sont partis

[12:54]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix D'eure-Et-Loir

Les chevaux sont sous les ordres

[12:50]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De Louise (Prix Du Mont Pierreux)

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 13 - VENICE WAY (FR) est déplacé en France pour ses premiers pas en compétition en terrain très souple. Attention à lui !

[12:50]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix De La Touche Aux Mulets

Arrivée provisoire - 8 Akagera - 5 My universe - 12 Magic stars - 1 Sereniti - 3 Senshi

[12:50]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix De La Touche Aux Mulets

Arrivée provisoire - 8 Akagera - 5 My universe - 12 Magic stars - 1 Sereniti - 3 Senshi

[12:50]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix D'eure-Et-Loir

Départ dans 3 minutes

[12:47]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix De La Touche Aux Mulets

Les chevaux sont partis

[12:44]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix De La Touche Aux Mulets

Les chevaux sont sous les ordres

[12:33]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix De La Touche Aux Mulets

Départ dans 3 minutes

[12:33]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix Racehorse Owners Association Maiden Plate

Arrivée officielle - 4 Lady of gold - 1 I'm in love - 7 Ray flambe - 5 White witch - 6 Montana nymph

[12:33]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Serge Audin

Arrivée officielle - 6 Ilya du goutier - 5 Ironie du bas bosq - 10 Item de montciant - 8 Ines turgot - 12 Idee shannon

[12:29]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix De La Touche Aux Mulets

Les chevaux entrent en piste.

[12:28]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix Racehorse Owners Association Maiden Plate

Arrivée officielle - 4 Lady of gold - 1 I'm in love - 7 Ray flambe - 5 White witch

[12:28]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Serge Audin

Arrivée provisoire - 6 Ilya du goutier - 5 Ironie du bas bosq - 10 Item de montciant - 8 Ines turgot - 12 Idee shannon

[12:28]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix D'eure-Et-Loir

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 16 - GRAND REPORTER (FR), n'est pas un cheval facile mais il a déjà montré qu'il avait le niveau d'une telle épreuve. C'est un outsider valable !

GRAND REPORTER

Pariez sur le cheval
[12:27]
IRE-DUNDALK Course n°2 - Irish Stallion Farms Ebf Fillies Maiden

Le n° 3 - Bitacora est non partant

BITACORA (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:27]
GB-NEWBURY Course n°2 - Coral Racing Club Novices' Limited Handicap Chase (Gbb Race)

Le n° 1 - Soaring glory est non partant

SOARING GLORY (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:27]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Serge Audin

Le n°1 Imminence est disqualifié.

[12:26]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Serge Audin

Arrivée provisoire - 6 Ilya du goutier - 5 Ironie du bas bosq - 10 Item de montciant - 8 Ines turgot - 12 Idee shannon

[12:26]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix De La Touche Aux Mulets

Les jockeys montent à cheval

[12:26]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Serge Audin

Arrivée provisoire - 6 Ilya du goutier - 5 Ironie du bas bosq - 10 Item de montciant - 8 Ines turgot - 12 Idee shannon

[12:22]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix Racehorse Owners Association Maiden Plate

Arrivée provisoire - 4 Lady of gold - 1 I'm in love - 7 Ray flambe - 5 White witch

[12:21]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Serge Audin

Les chevaux sont partis

[12:21]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix Racehorse Owners Association Maiden Plate

Arrivée provisoire - 4 Lady of gold - 1 I'm in love - 7 Ray flambe

[12:21]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Serge Audin

Les chevaux sont sous les ordres

[12:20]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix De La Touche Aux Mulets

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:17]
IRE-DUNDALK Course n°8 - William Hill Pick Your Places Handicap

Le n° 17 - Jake peter est non partant

JAKE PETER (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:17]
IRE-DUNDALK Course n°8 - William Hill Pick Your Places Handicap

Le n° 16 - Wantage est non partant

WANTAGE (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:17]
IRE-DUNDALK Course n°8 - William Hill Pick Your Places Handicap

Le n° 15 - Anyonecanhaveitall est non partant

ANYONECANHAVEITALL (GB)

Pariez sur le cheval
[12:17]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix Racehorse Owners Association Maiden Plate

Le n° 2 - Mercurial jet est non partant

MERCURIAL JET (SAF)

Pariez sur le cheval
[12:17]
IRE-DUNDALK Course n°6 - Irishinjuredjockeys.com Fillies Maiden

Le n° 17 - Audelise est non partant

AUDELISE (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:17]
IRE-DUNDALK Course n°6 - Irishinjuredjockeys.com Fillies Maiden

Le n° 16 - Ebtsama est non partant

EBTSAMA (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:17]
IRE-DUNDALK Course n°3 - William Hill Pick Your Places Handicap (47-65)

Le n° 15 - Just another est non partant

JUST ANOTHER (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:17]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Serge Audin

Départ dans 3 minutes

[12:17]
IRE-DUNDALK Course n°2 - Irish Stallion Farms Ebf Fillies Maiden

Le n° 17 - Point de vue est non partant

POINT DE VUE (GB)

Pariez sur le cheval
[12:16]
IRE-DUNDALK Course n°2 - Irish Stallion Farms Ebf Fillies Maiden

Le n° 16 - Love enchanted est non partant

LOVE ENCHANTED (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:16]
IRE-DUNDALK Course n°2 - Irish Stallion Farms Ebf Fillies Maiden

Le n° 15 - Oneplusone est non partant

ONEPLUSONE (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:10]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix De La Touche Aux Mulets

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 1 - SERENITI (FR) a été façonnée par un homme habile et peut briller d'entrée de jeu !

[12:09]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Du Minervois

Arrivée officielle - 8 Havana de soyora - 5 Iglon dairpet - 7 Hello vrac - 10 Horizon volsin - 12 Imperial key

[12:09]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Jacques De Vienne

Journiac H. remplace Cabre J. en selle sur le n°12 JOIE DES OBEAUX

JOIE DES OBEAUX (AQ)

Pariez sur le cheval
[12:02]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Handicap

Arrivée officielle - 6 Granddaddy purple - 4 Kind of blue - 2 Captain morne - 8 Magenta - 7 Siberian fox

[12:01]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Serge Audin

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - ICEHOUSE (FR), fait une rentrée mais elle est dans sa catégorie et sera pieds nus d'entrée de jeu. Le podium est accessible !

[12:00]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Du Minervois

Arrivée provisoire - 8 Havana de soyora - 5 Iglon dairpet - 7 Hello vrac - 10 Horizon volsin - 12 Imperial key

[11:59]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Du Minervois

Arrivée provisoire - 8 Havana de soyora - 5 Iglon dairpet - 7 Hello vrac - 10 Horizon volsin - 12 Imperial key

[11:57]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Du Cru Minervois

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 5 - FEU FOLLET DU CEBE (FR), venant de manifester un très net regain de forme en terminant 2ème, bénéficie d'un engagement de choix, en s'élançant en 1ère ligne derrière les ailes de l'autostart, nanti du numéro 5, et découvre ici une belle opportunité de renouer avec le succès. Obligé d'y croire, face à une opposition logiquement dans ses cordes !

FEU FOLLET DU CEBE

Pariez sur le cheval
[11:56]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Handicap

Arrivée officielle - 6 Granddaddy purple - 4 Kind of blue - 2 Captain morne - 8 Magenta

[11:55]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Du Minervois

Le n°1 Indy de la vallee est disqualifié.

[11:55]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Du Minervois

Le n°3 Insolent du caux est disqualifié.

[11:54]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Du Minervois

Les chevaux sont partis

[11:50]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Du Minervois

Faux départ

[11:50]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Du Minervois

Les chevaux sont sous les ordres

[11:47]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Du Minervois

Départ dans 3 minutes

[11:46]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Handicap

Arrivée provisoire - 6 Granddaddy purple - 4 Kind of blue - 2 Captain morne - 8 Magenta

[11:46]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Handicap

Arrivée provisoire - 6 Granddaddy purple - 4 Kind of blue

[11:43]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Handicap

Le n° 1 - Uncle george est non partant

UNCLE GEORGE (SAF)

Pariez sur le cheval
[11:37]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Silvercity Breeders - Stolopp - Spartrappa

Le n° 14 - Noocandy est non partant

[11:33]
SWE-ROMME Course n°1 - Prix E3 Bonus - Agria Djurforsakring - Trearingslopp

Le n° 11 - G.k.xit est non partant

[11:29]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Du Minervois

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 12 - IMPERIAL KEY (FR), est un cheval de qualité, qui a déjà réussi sous la selle. Il a de la fraicheur, méfiance !

IMPERIAL KEY

Pariez sur le cheval
[11:23]
UAE-SHARJAH Course n°4 - Prix Longines Legend Driver Collection

Le n° 8 - Almastar est non partant

ALMASTAR (USA)

Pariez sur le cheval
[11:23]
UAE-SHARJAH Course n°3 - Prix Longines Dolcevita Collection

Le n° 4 - Flying hunter est non partant

FLYING HUNTER (USA)

Pariez sur le cheval
[11:22]
UAE-SHARJAH Course n°2 - Prix Graduate Stakes Presented By Longines

Le n° 8 - Ode to duty est non partant

ODE TO DUTY (USA)

Pariez sur le cheval
[11:22]
UAE-SHARJAH Course n°2 - Prix Graduate Stakes Presented By Longines

Le n° 5 - Private signal est non partant

PRIVATE SIGNAL (GB)

Pariez sur le cheval
[10:54]
IRE-DUNDALK Course n°4 - Joe Wall 75Th Birthday Celebration Apprentice Handicap (47-6

Le n° 6 - White strand est non partant

WHITE STRAND (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:44]
IRE-DUNDALK Course n°6 - Irishinjuredjockeys.com Fillies Maiden

Le n° 14 - Zawahir est non partant

ZAWAHIR (GB)

Pariez sur le cheval
[10:44]
IRE-DUNDALK Course n°5 - Joe Wall 75Th Birthday Celebration Apprentice Handicap (47-6

Le n° 10 - Princess wannabe est non partant

PRINCESS WANNABE (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:18]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Rond Du Chene

Le n° 5 - Diyashal est non partant

[10:10]
GB-NEWBURY Course n°3 - Coral Get Closer To The Action Novices' Hurdle (Gbb Race)

Le n° 12 - Dirham emirati est non partant

DIRHAM EMIRATI (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:10]
GB-NEWBURY Course n°1 - Coral Bet Bundles 'national Hunt' Maiden Hurdle (Gbb Race)

Le n° 5 - Givega est non partant

[10:06]
IRE-DUNDALK Course n°1 - William Hill Pick Your Places Claiming Race

Le n° 10 - Hilltop's bear est non partant

HILLTOP'S BEAR (IRE)

Pariez sur le cheval
[09:56]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Thyra Tyranns Avtackningslopp - Stl Silverdivisionen, F

Le n° 12 - Global agreement est non partant

[09:55]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Gunnar Prefab Ab

Le n° 1 - Tearsinheaven est non partant

TEARSINHEAVEN

Pariez sur le cheval
[09:17]
IRE-DUNDALK Course n°3 - William Hill Pick Your Places Handicap (47-65)

Le n° 3 - Aurora nova est non partant

AURORA NOVA (IRE)

Pariez sur le cheval
[09:17]
IRE-DUNDALK Course n°1 - William Hill Pick Your Places Claiming Race

Le n° 6 - Static charge est non partant

STATIC CHARGE (GB)

Pariez sur le cheval
[09:14]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Aros Industipartner

Le n° 8 - Jobas goofy est non partant

[09:13]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Du Minervois

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 5 - IGLON DAIRPET (FR) vient de tracer une plaisante fin de course à Saint-Galmier, juste derrière Inouïe Dompierre à l'occasion de ses premiers pas dans la discipline du trot monté. Une confirmation est attendue dès ce vendredi.

IGLON DAIRPET

Pariez sur le cheval
[09:11]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Du Cru Fitou

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 13 - ILET DE JEGUN (FR) est capable de tracer une fin de course tranchante au terme d'un parcours limpide. Un coup de poker payant pour les Ze's !

ILET DE JEGUN

Pariez sur le cheval
[09:09]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Du Belvedere Des Druides

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 3 - DARY CI (FR) portera les oeillères australiennes pour la première fois et bénéficiera de la remise de poids accordée à Sophie Chuette. La méfiance est de mise dans ce handicap !

[09:06]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Cru Fronton

Le n° 14 - Gela de bellouet est non partant

GELA DE BELLOUET

[08:38]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 2 December Fm 70 Handi

Le n° 10 - State of mind est non partant

STATE OF MIND (SAF)

Pariez sur le cheval
[08:37]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Pinnacle Stakes

Le n° 9 - Super handsome est non partant

SUPER HANDSOME (SAF)

Pariez sur le cheval
[08:36]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix 4Racing.tv Mr 68 Handicap

Le n° 2 - Ivalo's prince est non partant

IVALO'S PRINCE (SAF)

Pariez sur le cheval
[08:35]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Racing240 For Racing. For You Conditions Plate

Le n° 12 - Irish willow est non partant

IRISH WILLOW (SAF)

Pariez sur le cheval
[08:35]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Racing240 For Racing. For You Conditions Plate

Le n° 5 - Golightly est non partant

GOLIGHTLY (SAF)

Pariez sur le cheval
[08:34]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Du Belvedere Des Druides

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 5 - MOON WOLF (FR) a été pénalisé pour son dernier succès à ce niveau certes, mais il se plaît beaucoup sur les longues distances et paraît avoir encore un peu de marge pour rivaliser une nouvelle fois !

[08:28]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Grand Prix De Fontainebleau - Fonds Europeen De L'elevage

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 5 - IRSKA (FR) aurait peut-être préféré un sol encore plus profond, mais elle a prouvé sa grande forme dernièrement dans un lot supérieur et a l'occasion de finir son année en beauté ! Première chance !

[08:24]
VINCENNES Course n°3 - Prix Triton

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 8 - GIBUS (FR) reste sur une très belle victoire sur le parcours du jour, confirmant sa grande régularité depuis plusieurs mois. Il n'a pas encore atteint sa limite et va encore certainement jouer les tous premiers rôles au terme d'un bon parcours !

[08:12]
MAUQUENCHY Course n°2 - Prix Bmw (Gr B)

Le n° 5 - Julia viva est non partant

[07:56]
LYON PARILLY Course n°7 - Grand Prix Des 5 Ans

Le n° 10 - Harlem du boulay est non partant

HARLEM DU BOULAY

[07:53]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Racing240 For Racing. For You Conditions Plate

Le n° 6 - Belle of belize est non partant

BELLE OF BELIZE (SAF)

Pariez sur le cheval
[07:00]
SWE-ROMME Course n°5 - Prix Spartrappa

Le n° 8 - Bonnie pearl est non partant

BONNIE PEARL

Pariez sur le cheval
[07:00]
SWE-ROMME Course n°5 - Prix Spartrappa

Le n° 5 - Madison boko est non partant

MADISON BOKO

Pariez sur le cheval