Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP) pixel count

Dernières minutes PMU du 05/12/2022

Accéder au programme du 05/12/2022
[23:52]
CHL-VALPARAISO Course n°11 - Prix Ovación

C Ortega remplace Cifuentes Pedraza Vic. en selle sur le n°10 FAST COURT

FAST COURT (CHL)

Pariez sur le cheval
[23:52]
CHL-VALPARAISO Course n°11 - Prix Ovación

W Vargas remplace Poblete C. en selle sur le n°5 OBOE SOPRANO

OBOE SOPRANO (ARG)

Pariez sur le cheval
[23:52]
CHL-VALPARAISO Course n°11 - Prix Ovación

D Carvacho remplace Reyes P. en selle sur le n°4 CUENTACUENTOS

CUENTACUENTOS (CHL)

Pariez sur le cheval
[23:51]
CHL-VALPARAISO Course n°11 - Prix Ovación

A Zuniga remplace Seith Tom. en selle sur le n°3 DOMINGO GOLDEN

DOMINGO GOLDEN (CHL)

Pariez sur le cheval
[23:51]
CHL-VALPARAISO Course n°10 - Prix Oro Viejo

Arrivée officielle - 5 You and i - 11 Pyongyang - 10 Forgiving story - 6 Mami kina - 3 Mambo king

[23:49]
CHL-VALPARAISO Course n°10 - Prix Oro Viejo

Arrivée officielle - 5 You and i - 11 Pyongyang - 10 Forgiving story - 6 Mami kina

[23:49]
CHL-VALPARAISO Course n°10 - Prix Oro Viejo

Arrivée officielle - 5 You and i - 11 Pyongyang - 10 Forgiving story

[23:48]
CHL-VALPARAISO Course n°10 - Prix Oro Viejo

Arrivée provisoire - 5 You and i - 11 Pyongyang - 10 Forgiving story - 6 Mami kina

[23:46]
CHL-VALPARAISO Course n°10 - Prix Oro Viejo

Arrivée provisoire - 5 You and i - 11 Pyongyang - 10 Forgiving story - 6 Mami kina

[23:46]
CHL-VALPARAISO Course n°10 - Prix Oro Viejo

Arrivée provisoire - 5 You and i - 11 Pyongyang - 10 Forgiving story

[23:45]
CHL-VALPARAISO Course n°10 - Prix Oro Viejo

Arrivée provisoire - Enquête - 5 You and i - 10 Forgiving story - 11 Pyongyang - 6 Mami kina

[23:45]
CHL-VALPARAISO Course n°10 - Prix Oro Viejo

Arrivée provisoire - Enquête - 5 You and i - 10 Forgiving story - 11 Pyongyang

[23:39]
CHL-VALPARAISO Course n°10 - Prix Oro Viejo

Arrivée provisoire - 5 You and i - 10 Forgiving story - 11 Pyongyang - 6 Mami kina

[23:38]
CHL-VALPARAISO Course n°10 - Prix Oro Viejo

Arrivée provisoire - 5 You and i - 10 Forgiving story - 11 Pyongyang

[23:38]
CHL-VALPARAISO Course n°10 - Prix Oro Viejo

Arrivée provisoire - 5 You and i - 10 Forgiving story - 11 Pyongyang - 6 Mami kina

[23:31]
CHL-VALPARAISO Course n°10 - Prix Oro Viejo

K Lazo remplace Gutierrez Badilla Mig. A. en selle sur le n°15 POR MASTER

POR MASTER (CHL)

Pariez sur le cheval
[23:31]
CHL-VALPARAISO Course n°10 - Prix Oro Viejo

C Bobadilla remplace Taun Fab. en selle sur le n°14 LA PIMPOLLITA

LA PIMPOLLITA (CHL)

Pariez sur le cheval
[23:30]
CHL-VALPARAISO Course n°10 - Prix Oro Viejo

M Salinas remplace Reyes P. en selle sur le n°7 MAXI CRACK

MAXI CRACK (CHL)

Pariez sur le cheval
[23:30]
CHL-VALPARAISO Course n°10 - Prix Oro Viejo

A Zuniga remplace Seith Tom. en selle sur le n°6 MAMI KINA

MAMI KINA (CHL)

Pariez sur le cheval
[23:29]
CHL-VALPARAISO Course n°10 - Prix Oro Viejo

C Ortega remplace Cifuentes Pedraza Vic. en selle sur le n°4 ALADDIN PRINCE

ALADDIN PRINCE (CHL)

Pariez sur le cheval
[23:14]
CHL-VALPARAISO Course n°9 - Prix Oriente

Arrivée officielle - 3 Florissante - 8 Muslera - 4 Tio milo - 7 Diamond girl - 2 Al hakam

[23:14]
CHL-VALPARAISO Course n°9 - Prix Oriente

Arrivée officielle - 3 Florissante - 8 Muslera - 4 Tio milo - 7 Diamond girl

[23:14]
CHL-VALPARAISO Course n°9 - Prix Oriente

Arrivée officielle - 3 Florissante - 8 Muslera - 4 Tio milo

[23:08]
CHL-VALPARAISO Course n°9 - Prix Oriente

Arrivée provisoire - 3 Florissante - 8 Muslera - 4 Tio milo - 7 Diamond girl

[23:08]
CHL-VALPARAISO Course n°9 - Prix Oriente

Arrivée provisoire - 3 Florissante - 8 Muslera - 4 Tio milo

[23:06]
CHL-VALPARAISO Course n°9 - Prix Oriente

Arrivée provisoire - 3 Florissante - 8 Muslera - 4 Tio milo - 7 Diamond girl

[22:55]
CHL-VALPARAISO Course n°9 - Prix Oriente

J Albornoz remplace Reyes P. en selle sur le n°9 SOCIO INTELIGENTE

SOCIO INTELIGENTE (CHL)

Pariez sur le cheval
[22:47]
CHL-VALPARAISO Course n°8 - Prix Ostional

Arrivée officielle - 12 Thunderman - 3 En veces - 4 Mi querido pirata - 10 El gran pirata - 11 Kemon

[22:47]
CHL-VALPARAISO Course n°8 - Prix Ostional

Arrivée officielle - 12 Thunderman - 3 En veces - 4 Mi querido pirata - 10 El gran pirata

[22:47]
CHL-VALPARAISO Course n°8 - Prix Ostional

Arrivée officielle - 12 Thunderman - 3 En veces - 4 Mi querido pirata

[22:40]
CHL-VALPARAISO Course n°8 - Prix Ostional

Arrivée provisoire - 12 Thunderman - 3 En veces - 4 Mi querido pirata - 10 El gran pirata

[22:39]
CHL-VALPARAISO Course n°8 - Prix Ostional

Arrivée provisoire - 12 Thunderman - 3 En veces - 4 Mi querido pirata

[22:38]
CHL-VALPARAISO Course n°8 - Prix Ostional

Arrivée provisoire - 12 Thunderman - 3 En veces - 4 Mi querido pirata - 10 El gran pirata

[22:21]
CHL-VALPARAISO Course n°8 - Prix Ostional

A Zuniga remplace Gutierrez Badilla Mig. A. en selle sur le n°7 NINO DE COBRE

NINO DE COBRE (CHL)

Pariez sur le cheval
[22:20]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Ojo De Plata

Arrivée officielle - 14 It's celtic - 10 Face to face - 5 Ultimo romance - 2 Casablanca dancer - 9 Paraiso maya

[22:20]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Ojo De Plata

Arrivée officielle - 14 It's celtic - 10 Face to face - 5 Ultimo romance - 2 Casablanca dancer

[22:20]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Ojo De Plata

Arrivée officielle - 14 It's celtic - 10 Face to face - 5 Ultimo romance

[22:17]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Ojo De Plata

Arrivée provisoire - 14 It's celtic - 10 Face to face - 5 Ultimo romance - 2 Casablanca dancer

[22:15]
LE CROISE LAROCHE Course n°8 - Prix De Cloture

Arrivée officielle - 6 Fingalo - 1 Fier d'ars - 3 Fairway la vitard - 15 Edene d'is - 9 Everest de kacy

[22:09]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Ojo De Plata

Arrivée provisoire - Enquête - 14 It's celtic - 10 Face to face - 5 Ultimo romance

[22:09]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Ojo De Plata

Arrivée provisoire - Enquête - 14 It's celtic - 10 Face to face - 5 Ultimo romance - 2 Casablanca dancer

[22:09]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Ojo De Plata

Arrivée provisoire - 14 It's celtic - 10 Face to face - 5 Ultimo romance

[22:08]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Ojo De Plata

Arrivée provisoire - 14 It's celtic - 10 Face to face - 5 Ultimo romance - 2 Casablanca dancer

[22:06]
LE CROISE LAROCHE Course n°8 - Prix De Cloture

Arrivée provisoire - 6 Fingalo - 1 Fier d'ars - 3 Fairway la vitard - 15 Edene d'is - 9 Everest de kacy

[22:05]
LE CROISE LAROCHE Course n°8 - Prix De Cloture

Le n°10 Flash special est disqualifié.

[22:04]
LE CROISE LAROCHE Course n°8 - Prix De Cloture

Le n°4 For ever mencourt est disqualifié.

[22:04]
LE CROISE LAROCHE Course n°8 - Prix De Cloture

Le n°13 Echo de tonnerre est disqualifié.

[22:01]
LE CROISE LAROCHE Course n°8 - Prix De Cloture

Le n°11 Flash d'ocque est disqualifié.

[22:01]
LE CROISE LAROCHE Course n°8 - Prix De Cloture

Les chevaux sont partis

[22:01]
LE CROISE LAROCHE Course n°8 - Prix De Cloture

Les chevaux sont sous les ordres

[21:57]
LE CROISE LAROCHE Course n°8 - Prix De Cloture

Départ dans 3 minutes

[21:53]
SWE-FARJESTAD Course n°10 - Prix Course 10

Arrivée officielle - 1 C.e.pim pim - 3 Herme's cape - 4 Nicke k.

[21:53]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Ojo De Plata

W Vargas remplace Cifuentes Pedraza Vic. en selle sur le n°4 ROCK DADDY

ROCK DADDY (CHL)

Pariez sur le cheval
[21:53]
SWE-FARJESTAD Course n°10 - Prix Course 10

Arrivée provisoire - 1 C.e.pim pim - 3 Herme's cape - 4 Nicke k.

[21:49]
SWE-FARJESTAD Course n°9 - Prix Course 9

Arrivée officielle - 4 Diva ravina - 7 Vivacious - 12 Mario andretti - 10 Dr martin - 8 Taxi may

[21:49]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Carlos Nazar

Arrivée officielle - 6 Raimundo a - 8 Absheron - 4 Cugad - 2 Toque y rotacion - 3 Alexander selkirk

[21:49]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Carlos Nazar

Arrivée officielle - 6 Raimundo a - 8 Absheron - 4 Cugad - 2 Toque y rotacion - 3 Alexander selkirk

[21:46]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Carlos Nazar

Arrivée provisoire - 6 Raimundo a - 8 Absheron - 4 Cugad - 2 Toque y rotacion - 3 Alexander selkirk

[21:45]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix De Gladbeck

Arrivée officielle - 11 Jezabel du biston - 1 Jutland - 4 Julia wind - 5 Javotte d'ardennes - 7 Jolie lady du lion

[21:39]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix De Gladbeck

Arrivée provisoire - 11 Jezabel du biston - 1 Jutland - 4 Julia wind - 5 Javotte d'ardennes - 7 Jolie lady du lion

[21:39]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Carlos Nazar

Arrivée provisoire - Enquête - 6 Raimundo a - 8 Absheron - 4 Cugad - 2 Toque y rotacion

[21:39]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Carlos Nazar

Arrivée provisoire - Enquête - 6 Raimundo a - 8 Absheron - 4 Cugad

[21:38]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Carlos Nazar

Arrivée provisoire - 6 Raimundo a - 8 Absheron - 4 Cugad

[21:37]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Carlos Nazar

Arrivée provisoire - 6 Raimundo a - 8 Absheron - 4 Cugad - 2 Toque y rotacion

[21:37]
SWE-FARJESTAD Course n°8 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp - Ston

Arrivée officielle - 11 Global cutthecrap - 10 Fanny s.i.r. - 8 Fossens wilma - 7 Maggan jade - 5 Village estelle

[21:37]
SWE-FARJESTAD Course n°8 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp - Ston

Le n°2 Ticket brodda est disqualifié.

[21:37]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix De Gladbeck

Le n°10 Jolie de mai est disqualifié.

[21:36]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix De Gladbeck

Le n°8 Just like you est disqualifié.

[21:36]
SWE-FARJESTAD Course n°9 - Prix Course 9

Arrivée officielle - 4 Diva ravina - 7 Vivacious - 12 Mario andretti

[21:35]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix De Gladbeck

Le n°9 Julie du nord est disqualifié.

[21:34]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix De Gladbeck

Le n°12 Jermany est disqualifié.

[21:34]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix De Gladbeck

Les chevaux sont partis

[21:33]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix De Gladbeck

Faux départ

[21:33]
SWE-FARJESTAD Course n°9 - Prix Course 9

Arrivée provisoire - 4 Diva ravina - 7 Vivacious - 12 Mario andretti

[21:33]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix De Gladbeck

Les chevaux sont sous les ordres

[21:30]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix De Gladbeck

Départ dans 3 minutes

[21:22]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix De Kuurne

Arrivée officielle - 6 Hypokhagne - 1 Honneur d'isques - 3 Hotkatissime - 13 Honneur de la cote - 9 Hot shot

[21:20]
SWE-FARJESTAD Course n°7 - Prix Course 7

Arrivée officielle - 3 Ingrid c. - 9 Fosbury zet - 2 Herkules s.s. - 8 Hilda avenue - 5 Fiber shot

[21:18]
SWE-FARJESTAD Course n°8 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp - Ston

Arrivée officielle - 11 Global cutthecrap - 10 Fanny s.i.r. - 8 Fossens wilma

[21:15]
SWE-FARJESTAD Course n°8 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp - Ston

Arrivée provisoire - 11 Global cutthecrap - 10 Fanny s.i.r. - 8 Fossens wilma - 7 Maggan jade

[21:15]
CHL-VALPARAISO Course n°5 - Prix Octava

Arrivée officielle - 1 Wings of fire - 6 Jardin del este - 2 Dona athenea - 7 The great johnny - 3 Freedom

[21:15]
CHL-VALPARAISO Course n°5 - Prix Octava

Arrivée officielle - 1 Wings of fire - 6 Jardin del este - 2 Dona athenea - 7 The great johnny

[21:15]
CHL-VALPARAISO Course n°5 - Prix Octava

Arrivée officielle - 1 Wings of fire - 6 Jardin del este - 2 Dona athenea

[21:13]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix De Kuurne

Arrivée provisoire - 6 Hypokhagne - 1 Honneur d'isques - 3 Hotkatissime - 13 Honneur de la cote - 9 Hot shot

[21:12]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix De Kuurne

Les n°2 Helicio bello, 5 Hocco darche, 12 Hotmail du boss sont disqualifiés.

[21:12]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix De Kuurne

Arrivée provisoire - 6 Hypokhagne - 1 Honneur d'isques - 3 Hotkatissime - 13 Honneur de la cote

[21:12]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix De Kuurne

Le n°12 Hotmail du boss est disqualifié.

[21:09]
CHL-VALPARAISO Course n°5 - Prix Octava

Arrivée provisoire - 1 Wings of fire - 6 Jardin del este - 2 Dona athenea

[21:08]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix De Kuurne

Le n°5 Hocco darche est disqualifié.

[21:08]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix De Kuurne

Le n°2 Helicio bello est disqualifié.

[21:08]
CHL-VALPARAISO Course n°5 - Prix Octava

Arrivée provisoire - 1 Wings of fire - 6 Jardin del este - 2 Dona athenea - 7 The great johnny

[21:08]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix De Kuurne

Les chevaux sont partis

[21:06]
GER-HAMBURG Course n°6 - 60 Jahre Uwe Krop

Arrivée officielle - 1 Ol dono lengai - 2 Super queen c - 4 Larsson - 5 Kiss me bo

[21:05]
SWE-FARJESTAD Course n°10 - Prix Course 10

Le n° 12 - Lucky flevo est non partant

[21:05]
SWE-FARJESTAD Course n°9 - Prix Course 9

Le n° 2 - Whispering hills est non partant

WHISPERING HILLS

Pariez sur le cheval
[21:05]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix De Kuurne

Les chevaux sont sous les ordres

[21:04]
SWE-FARJESTAD Course n°8 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp - Ston

Le n° 4 - Mellby jewel est non partant

MELLBY JEWEL

Pariez sur le cheval
[21:04]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix De Marcq En Baroeul

Arrivée officielle - 5 Galant galaa - 8 Funky d'alb - 4 Garuda fligny - 7 Galaxie de flam - 6 Forban

[21:04]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix De Marcq En Baroeul

Après enquête, l'arrivée est maintenue.

GALANT GALAA

Pariez sur le cheval
[21:02]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix De Marcq En Baroeul

Arrivée provisoire - 5 Galant galaa - 8 Funky d'alb - 4 Garuda fligny - 7 Galaxie de flam - 6 Forban

[21:02]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix De Kuurne

Départ dans 3 minutes

[20:59]
SWE-FARJESTAD Course n°7 - Prix Course 7

Arrivée officielle - 3 Ingrid c. - 9 Fosbury zet - 2 Herkules s.s.

[20:56]
SWE-FARJESTAD Course n°7 - Prix Course 7

Arrivée provisoire - 3 Ingrid c. - 9 Fosbury zet - 2 Herkules s.s. - 8 Hilda avenue

[20:54]
MARSEILLE VIVAUX Course n°8 - Prix De Saignon

Arrivée officielle - 3 Saint hellier - 7 Speed chop - 4 Hygrove lass - 1 Mammalina - 2 Mr goodnight

[20:52]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix De Marcq En Baroeul

Enquête sur un éventuel changement de ligne après le dernier tournant.

FEELING DU NOYER

Pariez sur le cheval
[20:51]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix De Marcq En Baroeul

Enquête sur un éventuel changement de ligne après le dernier tournant.

FEELING DU NOYER

Pariez sur le cheval
[20:51]
SWE-FARJESTAD Course n°6 - Prix Kmab:s Stoserie

Arrivée officielle - 1 Lazy breeze - 3 Juni rapid - 7 Paramount tile - 2 Stepping dreamgirl - 8 Marble arch

[20:51]
SWE-FARJESTAD Course n°6 - Prix Kmab:s Stoserie

Le n°4 Roubine est disqualifié.

[20:51]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix De Marcq En Baroeul

Arrivée provisoire - Enquête - 5 Galant galaa - 8 Funky d'alb - 4 Garuda fligny - 7 Galaxie de flam - 6 Forban

[20:50]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix De Marcq En Baroeul

Enquête/Réclamation en cours

[20:47]
GER-HAMBURG Course n°6 - 60 Jahre Uwe Krop

Arrivée provisoire - 1 Ol dono lengai - 2 Super queen c - 4 Larsson - 5 Kiss me bo

[20:46]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix De Marcq En Baroeul

Arrivée provisoire - 5 Galant galaa - 8 Funky d'alb - 4 Garuda fligny - 7 Galaxie de flam - 6 Forban

[20:46]
MARSEILLE VIVAUX Course n°8 - Prix De Saignon

Arrivée provisoire - 3 Saint hellier - 7 Speed chop - 4 Hygrove lass - 1 Mammalina - 2 Mr goodnight

[20:45]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix De Marcq En Baroeul

Les n°3 Feu de revolte, 9 Garde a vous sont disqualifiés.

[20:45]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix De Marcq En Baroeul

Arrivée provisoire - Photo - 5 Galant galaa - 8 Funky d'alb - 4 Garuda fligny / 7 Galaxie de flam

[20:45]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix De Marcq En Baroeul

Le n°9 Garde a vous est disqualifié.

[20:45]
GER-HAMBURG Course n°6 - 60 Jahre Uwe Krop

Le n°3 Beau de la vitard est disqualifié.

[20:44]
GER-HAMBURG Course n°6 - 60 Jahre Uwe Krop

Les chevaux sont partis

[20:44]
MARSEILLE VIVAUX Course n°8 - Prix De Saignon

Les chevaux sont partis

[20:43]
GER-HAMBURG Course n°6 - 60 Jahre Uwe Krop

Les chevaux sont sous les ordres

[20:42]
MARSEILLE VIVAUX Course n°8 - Prix De Saignon

Les chevaux sont sous les ordres

[20:41]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix De Marcq En Baroeul

Les chevaux sont partis

[20:41]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix De Marcq En Baroeul

Les chevaux sont sous les ordres

[20:40]
MARSEILLE VIVAUX Course n°8 - Prix De Saignon

Départ dans 3 minutes

[20:38]
LE CROISE LAROCHE Course n°8 - Prix De Cloture

Le n° 14 - Gamme nina est non partant

[20:38]
GER-HAMBURG Course n°6 - 60 Jahre Uwe Krop

Départ dans 3 minutes

[20:38]
MARSEILLE VIVAUX Course n°8 - Prix De Saignon

Les chevaux entrent en piste.

[20:37]
MARSEILLE VIVAUX Course n°8 - Prix De Saignon

Les jockeys montent à cheval

[20:37]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix De Marcq En Baroeul

Départ dans 3 minutes

[20:34]
GER-HAMBURG Course n°5 - Winterspektakel.de-Rennen

Arrivée officielle - 5 Grande love - 6 What a miracle - 4 Maharani - 3 Sweet little lie - 2 Golden gate

[20:34]
MARSEILLE VIVAUX Course n°8 - Prix De Saignon

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:34]
SWE-FARJESTAD Course n°6 - Prix Kmab:s Stoserie

Arrivée officielle - 1 Lazy breeze - 3 Juni rapid - 7 Paramount tile

[20:31]
SWE-FARJESTAD Course n°6 - Prix Kmab:s Stoserie

Arrivée provisoire - 1 Lazy breeze - 3 Juni rapid - 7 Paramount tile - 2 Stepping dreamgirl

[20:29]
SWE-FARJESTAD Course n°5 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp - Ston -

Arrivée officielle - 3 Jackie jaam - 7 Executive xit - 8 Giulietta - 2 Brazil broline - 1 Ies diamant

[20:29]
SWE-FARJESTAD Course n°5 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp - Ston -

Le n°5 Enable pepe est disqualifié.

[20:28]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De Trufaldin

Arrivée officielle - 4 Sa tuna - 2 My lenny - 6 Music is her name - 1 Lor blanc - 3 Sadarak

[20:27]
GER-HAMBURG Course n°5 - Winterspektakel.de-Rennen

Arrivée provisoire - 5 Grande love - 6 What a miracle - 4 Maharani - 3 Sweet little lie - 2 Golden gate

[20:26]
SWE-FARJESTAD Course n°6 - Prix Kmab:s Stoserie

Le n° 9 - Fixie est non partant

[20:25]
GER-HAMBURG Course n°5 - Winterspektakel.de-Rennen

Arrivée provisoire - 5 Grande love - 6 What a miracle - 4 Maharani - 3 Sweet little lie

[20:23]
MARSEILLE VIVAUX Course n°8 - Prix De Saignon

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - MR GOODNIGHT (GB), a des excuses à faire valoir pour son récent échec, et retrouvant un profil qui lui a déjà réussi avec la décharge de son partenaire, sera à reprendre en confiance.

MR GOODNIGHT (GB)

Pariez sur le cheval
[20:22]
GER-HAMBURG Course n°5 - Winterspektakel.de-Rennen

Le n°7 Milton t est disqualifié.

[20:22]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De Trufaldin

Arrivée provisoire - 4 Sa tuna - 2 My lenny - 6 Music is her name - 1 Lor blanc - 3 Sadarak

[20:22]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix De Poggibonsi (Gr C)

Arrivée officielle - 4 Icelio d'harcourt - 8 Ingenious bond - 3 Infinie du soleil - 6 Inox maza - 9 Icone pont vautier

[20:22]
GER-HAMBURG Course n°5 - Winterspektakel.de-Rennen

Les chevaux sont partis

[20:21]
GER-HAMBURG Course n°5 - Winterspektakel.de-Rennen

Les chevaux sont sous les ordres

[20:18]
GER-HAMBURG Course n°5 - Winterspektakel.de-Rennen

Départ dans 3 minutes

[20:16]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix De Poggibonsi (Gr C)

Arrivée provisoire - 4 Icelio d'harcourt - 8 Ingenious bond - 3 Infinie du soleil - 6 Inox maza - 9 Icone pont vautier

[20:16]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De Trufaldin

Faux départ

[20:16]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De Trufaldin

Les chevaux sont partis

[20:15]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix De Poggibonsi (Gr C)

Les n°5 Izarra xuria, 7 Iwen de la croix sont disqualifiés.

[20:15]
SWE-FARJESTAD Course n°5 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp - Ston -

Arrivée officielle - 3 Jackie jaam - 7 Executive xit - 8 Giulietta

[20:14]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix De Poggibonsi (Gr C)

Arrivée provisoire - 4 Icelio d'harcourt - 8 Ingenious bond - 3 Infinie du soleil - 6 Inox maza

[20:14]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De Trufaldin

Les chevaux sont sous les ordres

[20:14]
GER-HAMBURG Course n°4 - Pmu-Rennen

Arrivée officielle - 6 Kosy occagnes - 5 Okira bo - 7 Quandor - 4 Dalton du demon - 1 One penny black

[20:13]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De Trufaldin

Départ dans 3 minutes

[20:13]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix De Poggibonsi (Gr C)

Le n°7 Iwen de la croix est disqualifié.

[20:11]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix De Poggibonsi (Gr C)

Le n°5 Izarra xuria est disqualifié.

[20:10]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix De Poggibonsi (Gr C)

Les chevaux sont partis

[20:10]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De Trufaldin

Les chevaux entrent en piste.

[20:10]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De Trufaldin

Les jockeys montent à cheval

[20:10]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix De Poggibonsi (Gr C)

Les chevaux sont sous les ordres

[20:08]
SWE-FARJESTAD Course n°5 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp - Ston -

Arrivée provisoire - 3 Jackie jaam - 7 Executive xit - 8 Giulietta

[20:08]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De Trufaldin

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:07]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix De Poggibonsi (Gr C)

Départ dans 3 minutes

[20:06]
GER-HAMBURG Course n°4 - Pmu-Rennen

Arrivée provisoire - 6 Kosy occagnes - 5 Okira bo - 7 Quandor - 4 Dalton du demon - 1 One penny black

[20:04]
GER-HAMBURG Course n°4 - Pmu-Rennen

Arrivée provisoire - 6 Kosy occagnes - 5 Okira bo - 7 Quandor - 4 Dalton du demon

[20:01]
GER-HAMBURG Course n°4 - Pmu-Rennen

Le n°2 Kaiserhof newport est disqualifié.

[20:01]
GER-HAMBURG Course n°4 - Pmu-Rennen

Les chevaux sont partis

[20:00]
GER-HAMBURG Course n°4 - Pmu-Rennen

Les chevaux sont sous les ordres

[20:00]
SWE-FARJESTAD Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée officielle - 3 Boke palema - 9 Velten swarovski - 5 Jank summerland - 7 Black mission - 1 Easy cash pirat

[20:00]
SWE-FARJESTAD Course n°4 - Prix Course 4

Le n°11 Don't be weak est disqualifié.

[19:59]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix Jean Teglia

Arrivée officielle - 2 Pierre le grand - 1 Maritot - 6 Almanzone - 5 Lilou chope - 11 Queenly

[19:57]
GER-HAMBURG Course n°4 - Pmu-Rennen

Départ dans 3 minutes

[19:51]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix De Poggibonsi (Gr B)

Arrivée officielle - 6 Imperator de carsi - 4 Izaak de nappes - 5 Ichimoda - 9 Ideal de fouque - 11 Indiana beach

[19:51]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De Trufaldin

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - SA TUNA (FR), en forme, bien engagée, et très performante sur ce parcours, n'a rien contre elle avant le coup et visera la victoire.

[19:50]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix Jean Teglia

Arrivée provisoire - 2 Pierre le grand - 1 Maritot - 6 Almanzone - 5 Lilou chope

[19:47]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix Jean Teglia

Les chevaux sont partis

[19:47]
GER-HAMBURG Course n°2 - Nikolaus-Rennen

Arrivée officielle - 10 Gentle du noyer - 5 Ivano petnic - 7 Lola vici - 6 Valentijn newport - 4 Shake that heaven

[19:46]
GER-HAMBURG Course n°3 - Pmu-Rennen

Arrivée officielle - 2 Heavy enemy - 6 Beppi santana - 4 Cora sun - 8 Flat rate hall - 1 Waikiki fortuna

[19:46]
GER-HAMBURG Course n°3 - Pmu-Rennen

Arrivée officielle - 2 Heavy enemy - 6 Beppi santana - 4 Cora sun - 8 Flat rate hall - 1 Waikiki fortuna

[19:45]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix De Poggibonsi (Gr B)

Le n°3 Itau est disqualifié.

[19:44]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix Jean Teglia

Les chevaux sont sous les ordres

[19:44]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix De Poggibonsi (Gr B)

Arrivée provisoire - 6 Imperator de carsi - 4 Izaak de nappes - 5 Ichimoda - 9 Ideal de fouque - 11 Indiana beach

[19:44]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix Jean Teglia

Départ dans 3 minutes

[19:44]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix De Poggibonsi (Gr B)

Le n°3 Itau est disqualifié.

[19:42]
SWE-FARJESTAD Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée officielle - 3 Boke palema - 9 Velten swarovski - 5 Jank summerland

[19:40]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix De Poggibonsi (Gr B)

Les chevaux sont partis

[19:40]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix De Poggibonsi (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[19:40]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix Jean Teglia

Les chevaux entrent en piste.

[19:38]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix Jean Teglia

Les jockeys montent à cheval

[19:38]
SWE-FARJESTAD Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée provisoire - 3 Boke palema - 9 Velten swarovski - 5 Jank summerland

[19:37]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix De Poggibonsi (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[19:37]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix Jean Teglia

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:36]
GER-HAMBURG Course n°3 - Pmu-Rennen

Arrivée provisoire - 2 Heavy enemy - 6 Beppi santana - 4 Cora sun - 8 Flat rate hall - 1 Waikiki fortuna

[19:35]
GER-HAMBURG Course n°3 - Pmu-Rennen

Les n°9 Rolfi, 10 Bismillah face sont disqualifiés.

[19:35]
GER-HAMBURG Course n°3 - Pmu-Rennen

Arrivée provisoire - 2 Heavy enemy - 6 Beppi santana - 4 Cora sun - 8 Flat rate hall

[19:34]
GER-HAMBURG Course n°3 - Pmu-Rennen

Arrivée provisoire - Photo - 2 Heavy enemy - 6 Beppi santana - 4 Cora sun / 8 Flat rate hall

[19:33]
GER-HAMBURG Course n°3 - Pmu-Rennen

Le n°10 Bismillah face est disqualifié.

[19:33]
GER-HAMBURG Course n°3 - Pmu-Rennen

Le n°9 Rolfi est disqualifié.

[19:31]
GER-HAMBURG Course n°3 - Pmu-Rennen

Les chevaux sont partis

[19:30]
GER-HAMBURG Course n°3 - Pmu-Rennen

Les chevaux sont sous les ordres

[19:28]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Prix De Poggibonsi (Gr A)

Arrivée officielle - 6 Idealou - 11 It's magic pan - 7 Impitoyable - 12 Izaac de l'odeon - 9 Isco de watou

[19:27]
GER-HAMBURG Course n°3 - Pmu-Rennen

Départ dans 3 minutes

[19:26]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix De Montredon

Arrivée officielle - 6 Moon flower - 12 La bruxelloise - 2 Alfieri - 4 Tracy - 10 Izana bere

[19:26]
SWE-FARJESTAD Course n°3 - Prix Montélopp

Arrivée officielle - 6 Hickory jaam - 14 Benzema - 3 Julietta doc

[19:26]
SWE-FARJESTAD Course n°3 - Prix Montélopp

Arrivée provisoire - 6 Hickory jaam - 14 Benzema - 3 Julietta doc

[19:22]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Prix De Poggibonsi (Gr A)

Arrivée provisoire - 6 Idealou - 11 It's magic pan - 7 Impitoyable - 12 Izaac de l'odeon - 9 Isco de watou

[19:21]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix Jean Teglia

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 5 - LILOU CHOPE (FR), de retour dans une catégorie largement dans ses cordes, retrouve le tracé de son dernier succès avec de logiques ambitions.

[19:20]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Prix De Poggibonsi (Gr A)

Les n°3 Iodosis, 5 Incom tax sont disqualifiés.

[19:19]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Prix De Poggibonsi (Gr A)

Arrivée provisoire - 6 Idealou - 11 It's magic pan - 7 Impitoyable - 12 Izaac de l'odeon

[19:19]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix De Montredon

Arrivée provisoire - 6 Moon flower - 12 La bruxelloise - 2 Alfieri - 4 Tracy - 10 Izana bere

[19:19]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Prix De Poggibonsi (Gr A)

Le n°5 Incom tax est disqualifié.

[19:18]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Prix De Poggibonsi (Gr A)

Le n°3 Iodosis est disqualifié.

[19:16]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix De Montredon

Les chevaux sont partis

[19:16]
GER-HAMBURG Course n°2 - Nikolaus-Rennen

Arrivée officielle - 10 Gentle du noyer - 5 Ivano petnic - 7 Lola vici - 6 Valentijn newport - 4 Shake that heaven

[19:16]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Prix De Poggibonsi (Gr A)

Les chevaux sont partis

[19:14]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Prix De Poggibonsi (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[19:13]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix De Montredon

Les chevaux sont sous les ordres

[19:13]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix De Montredon

Départ dans 3 minutes

[19:12]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Prix De Poggibonsi (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[19:08]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix De Montredon

Les chevaux entrent en piste.

[19:08]
GER-HAMBURG Course n°2 - Nikolaus-Rennen

Arrivée provisoire - 10 Gentle du noyer - 5 Ivano petnic - 7 Lola vici - 6 Valentijn newport - 4 Shake that heaven

[19:07]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix De Montredon

Les jockeys montent à cheval

[19:07]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix De Montredon

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:06]
GER-HAMBURG Course n°2 - Nikolaus-Rennen

Les n°1 Flatrate av, 2 His highness s sont disqualifiés.

[19:06]
GER-HAMBURG Course n°2 - Nikolaus-Rennen

Arrivée provisoire - 10 Gentle du noyer - 5 Ivano petnic - 7 Lola vici

[19:05]
GER-HAMBURG Course n°2 - Nikolaus-Rennen

Le n°2 His highness s est disqualifié.

[19:04]
GER-HAMBURG Course n°2 - Nikolaus-Rennen

Le n°1 Flatrate av est disqualifié.

[19:03]
GER-HAMBURG Course n°2 - Nikolaus-Rennen

Les chevaux sont partis

[19:02]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix D'ealing

Arrivée officielle - 14 Gear up - 5 Genialissime - 3 Gitane du rocher - 4 Ginkgo des granges - 1 Goption montaval

[19:02]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix D'ealing

Arrivée officielle - 14 Gear up - 5 Genialissime - 3 Gitane du rocher - 4 Ginkgo des granges - 1 Goption montaval

[19:01]
GER-HAMBURG Course n°2 - Nikolaus-Rennen

Faux départ

[19:00]
GER-HAMBURG Course n°2 - Nikolaus-Rennen

Les chevaux sont sous les ordres

[18:57]
GER-HAMBURG Course n°2 - Nikolaus-Rennen

Départ dans 3 minutes

[18:57]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix D'ealing

Arrivée provisoire - 14 Gear up - 5 Genialissime - 3 Gitane du rocher - 4 Ginkgo des granges - 1 Goption montaval

[18:56]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix De Greasque

Arrivée officielle - 1 Riski chope - 3 Al et chop - 8 Clemenza - 4 Odin - 5 October chope

[18:56]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix D'ealing

Les n°8 Garden of memory, 9 Gold eleven, 11 Gaga lady benach sont disqualifiés.

[18:55]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix D'ealing

Le n°9 Gold eleven est disqualifié.

[18:55]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix D'ealing

Le n°8 Garden of memory est disqualifié.

[18:55]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix D'ealing

Le n°11 Gaga lady benach est disqualifié.

[18:54]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix D'ealing

Arrivée provisoire - 14 Gear up - 5 Genialissime

[18:52]
SWE-FARJESTAD Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée officielle - 7 Forever my queen - 9 Bellatrix fair - 10 Clever jet

[18:52]
SWE-FARJESTAD Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée provisoire - 7 Forever my queen - 9 Bellatrix fair - 10 Clever jet

[18:52]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix De Montredon

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 12 - LA BRUXELLOISE (FR), annoncée en bonne condition à l'occasion de cette rentrée, fait face à des conditions idéales et trouve une belle occasion de refaire parler d'elle. Chuchotée !

LA BRUXELLOISE

Pariez sur le cheval
[18:50]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix D'ealing

Les chevaux sont partis

[18:50]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix D'ealing

Les chevaux sont sous les ordres

[18:48]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix De Greasque

Arrivée provisoire - 1 Riski chope - 3 Al et chop - 8 Clemenza - 4 Odin

[18:47]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix D'ealing

Départ dans 3 minutes

[18:46]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix De Greasque

Les chevaux sont partis

[18:44]
GER-HAMBURG Course n°1 - Knecht Ruprecht-Rennen

Arrivée officielle - 1 Sambasamba - 7 Palazzo - 6 Lilly star - 5 Sereka - 3 Nyugati

[18:44]
GER-HAMBURG Course n°1 - Knecht Ruprecht-Rennen

Arrivée officielle - 1 Sambasamba - 7 Palazzo - 6 Lilly star - 5 Sereka - 3 Nyugati

[18:42]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix De Greasque

Les chevaux sont sous les ordres

[18:42]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix De Greasque

Départ dans 3 minutes

[18:39]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix De Greasque

Les chevaux entrent en piste.

[18:38]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix De Greasque

Les jockeys montent à cheval

[18:36]
GER-HAMBURG Course n°1 - Knecht Ruprecht-Rennen

Arrivée provisoire - 1 Sambasamba - 7 Palazzo - 6 Lilly star - 5 Sereka - 3 Nyugati

[18:36]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix De Greasque

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:34]
GER-HAMBURG Course n°1 - Knecht Ruprecht-Rennen

Les n°2 Happy jack, 4 Samantha jet sont disqualifiés.

[18:34]
GER-HAMBURG Course n°1 - Knecht Ruprecht-Rennen

Arrivée provisoire - 1 Sambasamba - 7 Palazzo - 6 Lilly star

[18:34]
GER-HAMBURG Course n°1 - Knecht Ruprecht-Rennen

Arrivée provisoire - 1 Sambasamba - 7 Palazzo

[18:33]
GER-HAMBURG Course n°1 - Knecht Ruprecht-Rennen

Le n°2 Happy jack est disqualifié.

[18:31]
GER-HAMBURG Course n°1 - Knecht Ruprecht-Rennen

Le n°4 Samantha jet est disqualifié.

[18:31]
GER-HAMBURG Course n°1 - Knecht Ruprecht-Rennen

Les chevaux sont partis

[18:30]
GER-HAMBURG Course n°1 - Knecht Ruprecht-Rennen

Les chevaux sont sous les ordres

[18:27]
GER-HAMBURG Course n°1 - Knecht Ruprecht-Rennen

Départ dans 3 minutes

[18:27]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix D'ealing

Le n° 13 - Ginko de la vallee est non partant

GINKO DE LA VALLEE

Pariez sur le cheval
[18:27]
SWE-FARJESTAD Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée officielle - 5 Valentin vici - 6 Jogga - 11 Soli symphonic

[18:26]
SWE-FARJESTAD Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée provisoire - 5 Valentin vici - 6 Jogga - 11 Soli symphonic

[18:24]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix De La Touloubre

Arrivée officielle - 9 Night of the opera - 6 Toutelusive - 3 Vipin - 1 La fibre - 5 Enzo

[18:17]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix De Greasque

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - AL ET CHOP (FR), souvent pris en note par de bonnes fins de course, semble capable de jouer un rôle actif à l'issue d'un parcours fluide.

[18:17]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix De La Touloubre

Arrivée provisoire - 9 Night of the opera - 6 Toutelusive - 3 Vipin - 1 La fibre

[18:15]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix De La Touloubre

Les chevaux sont partis

[18:13]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix De La Touloubre

Les chevaux sont sous les ordres

[18:12]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix De La Touloubre

Départ dans 3 minutes

[18:08]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix De La Touloubre

Les chevaux entrent en piste.

[18:07]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix De La Touloubre

Les jockeys montent à cheval

[18:05]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Cresserons

Arrivée officielle - 2 Icone de l'iton - 6 Implacable - 9 Ivajale - 1 Iska berry - 8 Initiale macha

[18:05]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix De La Touloubre

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:00]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Cresserons

Arrivée provisoire - 2 Icone de l'iton - 6 Implacable - 9 Ivajale - 1 Iska berry - 8 Initiale macha

[17:59]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Cresserons

Le n°5 Izzie d'eronville est disqualifié.

[17:56]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Cresserons

Les chevaux sont partis

[17:56]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Cresserons

Les chevaux sont sous les ordres

[17:52]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Cresserons

Départ dans 3 minutes

[17:52]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix Marius De Andreis

Arrivée officielle - 10 Princess zizou - 7 Alpage - 6 Capoblanco - 8 Momo nelson - 2 Trenavin

[17:44]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix De La Touloubre

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 10 - ENJOY THE SILENCE (FR), récent lauréat sur ce parcours, reste théoriquement compétitif malgré la pénalisation et semble en mesure de confirmer.

ENJOY THE SILENCE

Pariez sur le cheval
[17:44]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix Marius De Andreis

Arrivée provisoire - 10 Princess zizou - 7 Alpage - 6 Capoblanco - 8 Momo nelson - 2 Trenavin

[17:43]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix Marius De Andreis

Arrivée provisoire - Photo - 10 Princess zizou - 6 Capoblanco / 7 Alpage - 8 Momo nelson

[17:40]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Cresserons

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - IVAJALE (FR), n'est pas hors d'affaire pour une place malgré son numéro 9 derrière la voiture.

[17:39]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix Marius De Andreis

Les chevaux sont partis

[17:37]
VINCENNES Course n°7 - Prix Les Mathes-La Palmyre

Arrivée officielle - 5 Have seven - 9 Hulysse digeo - 11 Happyjo de ligny - 3 Hubble du vivier - 6 Helios des arcs

[17:36]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix Marius De Andreis

Les chevaux sont sous les ordres

[17:36]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix Marius De Andreis

Départ dans 3 minutes

[17:30]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix Marius De Andreis

Les chevaux entrent en piste.

[17:30]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix Marius De Andreis

Les jockeys montent à cheval

[17:27]
VINCENNES Course n°7 - Prix Les Mathes-La Palmyre

Arrivée provisoire - 5 Have seven - 9 Hulysse digeo - 11 Happyjo de ligny - 3 Hubble du vivier - 6 Helios des arcs

[17:26]
VINCENNES Course n°7 - Prix Les Mathes-La Palmyre

Le n°2 Hiosco d'olmen est disqualifié.

[17:26]
CHL-VALPARAISO Course n°11 - Prix Ovación

Le n° 7 - Dictatorial est non partant

DICTATORIAL (CHL)

Pariez sur le cheval
[17:26]
CHL-VALPARAISO Course n°10 - Prix Oro Viejo

Le n° 9 - Star honey est non partant

STAR HONEY (CHL)

Pariez sur le cheval
[17:26]
VINCENNES Course n°7 - Prix Les Mathes-La Palmyre

Le n°12 Hove pont vautier est disqualifié.

[17:26]
VINCENNES Course n°7 - Prix Les Mathes-La Palmyre

Le n°7 Hamlet du vivier est disqualifié.

[17:26]
VINCENNES Course n°7 - Prix Les Mathes-La Palmyre

Le n°4 Holero love est disqualifié.

[17:26]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Ojo De Plata

Le n° 16 - Al mar est non partant

AL MAR (CHL)

Pariez sur le cheval
[17:25]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix Marius De Andreis

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:23]
VINCENNES Course n°7 - Prix Les Mathes-La Palmyre

Le n°13 Hamilton star est disqualifié.

[17:23]
VINCENNES Course n°7 - Prix Les Mathes-La Palmyre

Les chevaux sont partis

[17:21]
VINCENNES Course n°7 - Prix Les Mathes-La Palmyre

Les chevaux sont sous les ordres

[17:17]
VINCENNES Course n°7 - Prix Les Mathes-La Palmyre

Départ dans 3 minutes

[17:13]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix Andre & Roland Charbit

Arrivée officielle - 7 Spanish honey - 4 Tour d'echelle - 6 J'aurais du - 3 Hy dream - 5 Moni

[17:08]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Cabrieres

Arrivée officielle - 4 Jolie poupee - 12 Jeegha pride - 15 Julia quick - 6 Joia feat - 14 Journee revee

[17:07]
VINCENNES Course n°7 - Prix Les Mathes-La Palmyre

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 8 - HELIOS SOMOLLI (FR), déferré des quatre pieds comme lors de sa victoire du 24 février sur cette piste, est un très sérieux candidat au podium dans cette course.

HELIOS SOMOLLI

Pariez sur le cheval
[17:05]
SWE-FARJESTAD Course n°2 - Prix Course 2

Le n° 4 - Caspian c. est non partant

[17:05]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix Marius De Andreis

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - DIXAN SENORA (FR), régulier et endurci, a fait l'arrivée de handicap à une valeur correcte, et se doit de lutter activement pour la victoire dans ce modeste maiden.

DIXAN SENORA

Pariez sur le cheval
[17:05]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix Andre & Roland Charbit

Arrivée provisoire - 7 Spanish honey - 4 Tour d'echelle - 6 J'aurais du - 3 Hy dream - 5 Moni

[17:05]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix Andre & Roland Charbit

Arrivée provisoire - Photo - 7 Spanish honey - 4 Tour d'echelle - 6 J'aurais du - 3 Hy dream / 5 Moni

[17:02]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix Andre & Roland Charbit

Les chevaux sont partis

[17:01]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix Andre & Roland Charbit

Les chevaux sont sous les ordres

[16:59]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix Andre & Roland Charbit

Départ dans 3 minutes

[16:59]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Sable Sur Sarthe

Arrivée officielle - 4 Heartbreaker well - 7 Haragonais - 2 Harvest - 9 Hamonet de choisel - 10 Hoffenbach

[16:55]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix Andre & Roland Charbit

Les chevaux entrent en piste.

[16:55]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix Andre & Roland Charbit

Les jockeys montent à cheval

[16:52]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix Andre & Roland Charbit

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:51]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Sable Sur Sarthe

Arrivée provisoire - 4 Heartbreaker well - 7 Haragonais - 2 Harvest - 9 Hamonet de choisel - 10 Hoffenbach

[16:48]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Sable Sur Sarthe

Le n°3 Helium de l'iton est disqualifié.

[16:47]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Sable Sur Sarthe

Les chevaux sont partis

[16:47]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Sable Sur Sarthe

Les chevaux sont sous les ordres

[16:42]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Sable Sur Sarthe

Départ dans 3 minutes

[16:24]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Sable Sur Sarthe

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - HORATIUS D'ELA (FR), doué à l'attelage, peut se révéler d'entrée de jeu au trot monté.

[16:24]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Sable Sur Sarthe

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - HORATIUS D'ELA (FR), doué à l'attelage, peut se révéler d'entrée de jeu au trot monté.

HORATIUS D'ELA

Pariez sur le cheval
[16:21]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Portbail

Arrivée officielle - 9 Guerriere wind - 1 Granita de viette - 12 Golden grace - 6 Orlando - 4 Gaultheria

[16:19]
SWE-FARJESTAD Course n°3 - Prix Montélopp

Le n° 2 - Tupac face est non partant

[16:16]
SWE-FARJESTAD Course n°1 - Prix Course 1

Le n° 7 - Putte est non partant

[16:15]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Portbail

Arrivée provisoire - 9 Guerriere wind - 1 Granita de viette - 12 Golden grace - 6 Orlando - 4 Gaultheria

[16:12]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Portbail

Le n°2 Girl petteviniere est disqualifié.

[16:11]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Portbail

Les chevaux sont partis

[16:10]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Portbail

Les chevaux sont sous les ordres

[16:07]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Portbail

Départ dans 3 minutes

[16:07]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Louis Bernus

Arrivée officielle - 1 Norville - 6 Halo on fire - 10 Gali love - 3 Le mans - 2 Madame moonie

[16:06]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Louis Bernus

Arrivée officielle - 1 Norville - 6 Halo on fire - 10 Gali love - 3 Le mans - 2 Madame moonie

[16:03]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Louis Bernus

Arrivée provisoire - 1 Norville - 6 Halo on fire - 10 Gali love - 3 Le mans - 2 Madame moonie

[16:00]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Louis Bernus

Arrivée provisoire - 1 Norville - 6 Halo on fire - 10 Gali love - 3 Le mans - 2 Madame moonie

[15:58]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Louis Bernus

Arrivée provisoire - 1 Norville - 6 Halo on fire - 10 Gali love - 3 Le mans - 2 Madame moonie

[15:58]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix Andre & Roland Charbit

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 6 - J'AURAIS DU (FR), pris à une valeur favorable, et déjà lauréat sur ce parcours, a les moyens de jouer les premiers rôles à l'issue d'un bon déroulement de course.

[15:57]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix Andre & Roland Charbit

Début des opérations

DROIT DE PAROLE (IRE)

Pariez sur le cheval
[15:57]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Louis Bernus

Le n°7 Cookilayone est tombé.

[15:56]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Louis Bernus

Le n°9 Passion return a été arrêté.

PASSION RETURN (IRE)

Pariez sur le cheval
[15:52]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Portbail

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - ORLANDO (SE), qui reste sur une prestation convaincante en Suède, a sans nul doute les moyens de briller pour son retour à Vincennes.

[15:52]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Louis Bernus

Les chevaux sont partis

[15:51]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Louis Bernus

Les chevaux sont sous les ordres

[15:49]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Louis Bernus

Départ dans 3 minutes

[15:48]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Marans

Arrivée officielle - 13 Java wic - 7 Java dairpet - 9 Java sport - 15 Jollity gaby - 11 Jolia josselyn

[15:46]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Louis Bernus

Les chevaux entrent en piste.

[15:44]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Louis Bernus

Les jockeys montent à cheval

[15:43]
VINCENNES Course n°1 - Prix Des Alpes

Arrivée officielle - 12 Fogo pico - 5 Floreal - 8 Filhio de lou - 4 Flash de vely - 6 Fuego du mortier

[15:42]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Louis Bernus

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:42]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Marans

Arrivée provisoire - 13 Java wic - 7 Java dairpet - 9 Java sport - 15 Jollity gaby - 11 Jolia josselyn

[15:41]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Marans

Le n°14 Jaida de may est disqualifié.

[15:39]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Marans

Le n°5 Jabe de senoville est disqualifié.

[15:39]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Marans

Le n°10 Juloha star elge est disqualifié.

[15:38]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Marans

Le n°4 Jaora est disqualifié.

[15:38]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Marans

Les chevaux sont partis

[15:37]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Marans

Les chevaux sont sous les ordres

[15:35]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Domingo Perea

Arrivée officielle - 7 Motu fareone - 8 Happy roque - 1 Manon des sources - 2 Highlands d allier - 9 Hopalla chocolat

[15:34]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Marans

Départ dans 3 minutes

[15:27]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Domingo Perea

Arrivée provisoire - 7 Motu fareone - 8 Happy roque - 1 Manon des sources - 2 Highlands d allier - 9 Hopalla chocolat

[15:27]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Marans

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - JAVA DAIRPET (FR), plaquée pour la première fois, est à surveiller de très près dans cette épreuve.

JAVA DAIRPET

Pariez sur le cheval
[15:24]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Louis Bernus

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - COOKILAYONE (FR), de retour dans son jardin, pourrait refaire parler d'elle.

[15:24]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Domingo Perea

Arrivée provisoire - 7 Motu fareone - 8 Happy roque - 1 Manon des sources - 2 Highlands d allier - 9 Hopalla chocolat

[15:24]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Domingo Perea

Le n°4 Michlifen est tombé.

[15:24]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Domingo Perea

Le n°5 Farasilver a été arrêté.

[15:24]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Domingo Perea

Le n°3 Musclor a été arrêté.

[15:20]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Cabrieres

Arrivée officielle - 4 Jolie poupee - 12 Jeegha pride - 15 Julia quick - 6 Joia feat - 14 Journee revee

[15:20]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Domingo Perea

Les chevaux sont partis

[15:19]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Domingo Perea

Les chevaux sont sous les ordres

[15:17]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Domingo Perea

Départ dans 3 minutes

[15:13]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Cabrieres

Arrivée provisoire - 4 Jolie poupee - 12 Jeegha pride - 15 Julia quick - 6 Joia feat - 14 Journee revee

[15:13]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Domingo Perea

Les chevaux entrent en piste.

[15:11]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Domingo Perea

Les jockeys montent à cheval

[15:10]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Cabrieres

Arrivée provisoire - 4 Jolie poupee - 12 Jeegha pride - 15 Julia quick - 6 Joia feat

[15:10]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Cabrieres

Arrivée provisoire - 4 Jolie poupee - 12 Jeegha pride - 15 Julia quick - 6 Joia feat - 14 Journee revee

[15:09]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Domingo Perea

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:09]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Cabrieres

Le n°11 Jolie star est disqualifié.

[15:08]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Cabrieres

Le n°13 Jalousie de l'isle est disqualifié.

[15:07]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Cabrieres

Le n°1 Janga fligny est disqualifié.

[15:07]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Cabrieres

Le n°7 Juana de font est disqualifié.

[15:05]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Cabrieres

Les chevaux sont partis

[15:02]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Cabrieres

Faux départ

[15:02]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Cabrieres

Les chevaux sont sous les ordres

[14:59]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Cabrieres

Départ dans 3 minutes

[14:59]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De Saint-Loup

Arrivée officielle - 9 Fedor rosay - 3 Scampalo - 7 Rock of the glade - 5 Jokera d'engilbert - 10 Jimmy baie

[14:52]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De Saint-Loup

Arrivée provisoire - 9 Fedor rosay - 3 Scampalo - 7 Rock of the glade - 5 Jokera d'engilbert - 10 Jimmy baie

[14:52]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De Saint-Loup

Arrivée provisoire - 9 Fedor rosay - 3 Scampalo - 7 Rock of the glade - 5 Jokera d'engilbert - 10 Jimmy baie

[14:49]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Domingo Perea

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - HIGHLANDS D ALLIER (FR), après une bonne rentrée à Angers, détient une belle chance pour la victoire.

HIGHLANDS D ALLIER

Pariez sur le cheval
[14:49]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De Saint-Loup

Arrivée provisoire - Photo - 9 Fedor rosay - 3 Scampalo - 5 Jokera d'engilbert / 7 Rock of the glade

[14:48]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De Saint-Loup

Le n°2 Jim du chenet a été arrêté.

JIM DU CHENET

Pariez sur le cheval
[14:48]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De Saint-Loup

Le n°4 Falcon des mottes a été arrêté.

FALCON DES MOTTES

Pariez sur le cheval
[14:48]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De Saint-Loup

Le n°8 Majordomo a été arrêté.

[14:48]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De Saint-Loup

Le n°1 Oftheworld a été arrêté.

[14:45]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De Saint-Loup

Les chevaux sont partis

[14:44]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De Saint-Loup

Les chevaux sont sous les ordres

[14:43]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Cabrieres

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 15 - JULIA QUICK (FR), qui a réalisé un bon début de carrière, devrait encore une fois répondre présente dans cette course.

[14:43]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De Saint-Loup

Départ dans 3 minutes

[14:38]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Gemozac

Arrivée officielle - 6 Isco d'etang - 12 I am de la cour - 14 Ideal du ruel - 2 Indigo de jyr - 13 Instinctif

[14:38]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De Saint-Loup

Les chevaux entrent en piste.

[14:37]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De Saint-Loup

Les jockeys montent à cheval

[14:37]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De Saint-Loup

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:32]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Gemozac

Arrivée provisoire - 6 Isco d'etang - 12 I am de la cour - 14 Ideal du ruel - 2 Indigo de jyr - 13 Instinctif

[14:31]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Gemozac

Le n°11 Indigo bello est disqualifié.

[14:30]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Gemozac

Le n°8 Ibili de salta est disqualifié.

[14:30]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Gemozac

Le n°4 Itac de picdom est disqualifié.

[14:30]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Gemozac

Le n°1 Intrepide du maine est disqualifié.

[14:29]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Gemozac

Le n°9 Iceman bleu est disqualifié.

[14:29]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Gemozac

Le n°5 Ikigai d'ombree est disqualifié.

[14:29]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Gemozac

Le n°3 Impacto de houelle est disqualifié.

[14:29]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Gemozac

Les chevaux sont partis

[14:29]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Gemozac

Les chevaux sont sous les ordres

[14:26]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Gemozac

Départ dans 3 minutes

[14:26]
GRAIGNES Course n°5 - Prix Chocolats Chevaliers D'argouges

E.vallette remplace Vallette Mlle A. S. au sulky du n°10 INDEX LEMAN

[14:24]
GER-HAMBURG Course n°3 - Pmu-Rennen

Alexander Kelm remplace Spangenberg Bj. au sulky du n°6 BEPPI SANTANA

BEPPI SANTANA

Pariez sur le cheval
[14:24]
GER-HAMBURG Course n°2 - Nikolaus-Rennen

Alexander Kelm remplace Spangenberg Bj. au sulky du n°7 LOLA VICI

[14:23]
GER-HAMBURG Course n°6 - 60 Jahre Uwe Krop

Le n° 6 - Mister ed heldia est non partant

MISTER ED HELDIA

Pariez sur le cheval
[14:23]
GER-HAMBURG Course n°1 - Knecht Ruprecht-Rennen

Alexander Kelm remplace Spangenberg Bj. au sulky du n°7 PALAZZO

[14:23]
GER-HAMBURG Course n°5 - Winterspektakel.de-Rennen

Le n° 1 - Sarmat est non partant

[14:21]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Roger Duchene

Arrivée officielle - 7 Wutzelino - 10 Reve de prince - 8 Monty saga - 11 Ashutor - 2 Beau saonois

[14:19]
VINCENNES Course n°1 - Prix Des Alpes

Après enquête des commissaires, le n° 2 - FALCON D'ESPACE (FR), arrivé premier, a été disqualifié pour avoir progressé dans des allures irrégulières dans la ligne d'arrivée.

FALCON D'ESPACE

Pariez sur le cheval
[14:18]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Premi Lady Du Fort Gs

Arrivée officielle - 3 Kor de ses comes - 13 Kristiano gio - 2 Klein blue - 8 Kalima cb - 10 Kiss me de font

[14:18]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Premi Lady Du Fort Gs

Arrivée officielle - 3 Kor de ses comes - 13 Kristiano gio - 2 Klein blue - 8 Kalima cb - 10 Kiss me de font

[14:18]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Roger Duchene

Arrivée provisoire - 7 Wutzelino - 10 Reve de prince - 8 Monty saga - 11 Ashutor - 2 Beau saonois

[14:15]
VINCENNES Course n°1 - Prix Des Alpes

Arrivée officielle - 12 Fogo pico - 5 Floreal - 8 Filhio de lou - 4 Flash de vely - 6 Fuego du mortier

[14:15]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Premi Lady Du Fort Gs

Arrivée provisoire - 3 Kor de ses comes - 13 Kristiano gio - 2 Klein blue - 8 Kalima cb - 10 Kiss me de font

[14:14]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De Saint-Loup

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - ROCK OF THE GLADE (FR), remarqué en plat, sera loin d'être ridicule.

ROCK OF THE GLADE

Pariez sur le cheval
[14:14]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Gemozac

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - ISCO D'ETANG (FR), deuxième dans cette spécialité le 14 novembre à Caen, devrait de nouveau réussir une belle performance aujourd'hui.

ISCO D'ETANG

Pariez sur le cheval
[14:14]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Roger Duchene

Arrivée provisoire - 7 Wutzelino - 10 Reve de prince - 8 Monty saga - 11 Ashutor - 2 Beau saonois

[14:14]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Premi Lady Du Fort Gs

Le n°4 Koktail primet est disqualifié.

[14:13]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Roger Duchene

Le n°4 Quelle city a été arrêté.

[14:13]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Roger Duchene

Le n°1 Celestin mercury a été arrêté.

CELESTIN MERCURY

Pariez sur le cheval
[14:13]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Roger Duchene

Le n°12 Gasoline macalo a été arrêté.

GASOLINE MACALO (AQ)

Pariez sur le cheval
[14:13]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Roger Duchene

Le n°6 The tickler a été arrêté.

[14:12]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Roger Duchene

Le n°9 Sapanoria est tombé.

[14:10]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Roger Duchene

Le n°5 Baby queen est tombé.

[14:10]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Premi Lady Du Fort Gs

Arrivée provisoire - Enquête - 3 Kor de ses comes - 13 Kristiano gio - 2 Klein blue - 12 Korona - 8 Kalima cb

[14:09]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Premi Lady Du Fort Gs

Arrivée provisoire - Enquête - Photo - 3 Kor de ses comes - 13 Kristiano gio - 2 Klein blue / 12 Korona

[14:09]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Premi Lady Du Fort Gs

Arrivée provisoire - Photo - 3 Kor de ses comes - 13 Kristiano gio - 2 Klein blue / 12 Korona

[14:09]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Premi Lady Du Fort Gs

Enquête/Réclamation en cours

[14:09]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Roger Duchene

Les chevaux sont partis

[14:08]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Premi Lady Du Fort Gs

Le n°6 Kinda hall est disqualifié.

[14:08]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Roger Duchene

Les chevaux sont sous les ordres

[14:06]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Premi Lady Du Fort Gs

Le n°1 Kambalaya bj est disqualifié.

[14:06]
VINCENNES Course n°1 - Prix Des Alpes

Enquête, notamment sur un changement de ligne du n° 4 - FLASH DE VELY (FR), arrivé cinquième.

FLASH DE VELY

Pariez sur le cheval
[14:06]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Roger Duchene

Départ dans 3 minutes

[14:05]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Premi Lady Du Fort Gs

Les chevaux sont partis

[14:04]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Premi Lady Du Fort Gs

Les chevaux sont sous les ordres

[14:03]
VINCENNES Course n°1 - Prix Des Alpes

Enquête, notamment sur les allures du n° 2 - FALCON D'ESPACE (FR), arrivé premier.

FALCON D'ESPACE

Pariez sur le cheval
[14:02]
VINCENNES Course n°1 - Prix Des Alpes

Arrivée provisoire - Enquête - 2 Falcon d'espace - 12 Fogo pico - 5 Floreal - 8 Filhio de lou - 4 Flash de vely

[14:02]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Roger Duchene

Les chevaux entrent en piste.

[14:02]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Premi Lady Du Fort Gs

Départ dans 3 minutes

[14:01]
VINCENNES Course n°1 - Prix Des Alpes

Enquête/Réclamation en cours

[14:00]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Roger Duchene

Les jockeys montent à cheval

[14:00]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Roger Duchene

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:57]
VINCENNES Course n°1 - Prix Des Alpes

Arrivée provisoire - 2 Falcon d'espace - 12 Fogo pico - 5 Floreal - 8 Filhio de lou - 4 Flash de vely

[13:56]
VINCENNES Course n°1 - Prix Des Alpes

Le n°3 Fossoyeur est disqualifié.

[13:54]
SWE-FARJESTAD Course n°5 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp - Ston -

Le n° 9 - Nena barosso est non partant

NENA BAROSSO

Pariez sur le cheval
[13:53]
VINCENNES Course n°1 - Prix Des Alpes

Les chevaux sont partis

[13:53]
SWE-FARJESTAD Course n°10 - Prix Course 10

Le n° 6 - Global brookerage est non partant

GLOBAL BROOKERAGE

Pariez sur le cheval
[13:53]
VINCENNES Course n°1 - Prix Des Alpes

Les chevaux sont sous les ordres

[13:52]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Fania Monsol

Arrivée officielle - 8 Johns love - 14 Issy d'heroina - 15 Just dream d'auba - 11 Juju - 10 Joya de font

[13:50]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Fania Monsol

Arrivée provisoire - 8 Johns love - 14 Issy d'heroina - 15 Just dream d'auba - 11 Juju - 10 Joya de font

[13:48]
VINCENNES Course n°1 - Prix Des Alpes

Départ dans 3 minutes

[13:46]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Domingo Perea

Bonnet E. remplace Meunier Gab. en selle sur le n°9 HOPALLA CHOCOLAT

HOPALLA CHOCOLAT

Pariez sur le cheval
[13:45]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Domingo Perea

Merienne A. remplace Bonnet E. en selle sur le n°5 FARASILVER

[13:44]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Fania Monsol

Arrivée provisoire - 8 Johns love - 14 Issy d'heroina - 15 Just dream d'auba - 11 Juju - 10 Joya de font

[13:43]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Domingo Perea

Bonnet E. remplace Merienne A. en selle sur le n°5 FARASILVER

[13:39]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Alvarado

Arrivée officielle - 3 Where's the party - 11 Imany baie - 9 Ilefaut - 8 Into the moon - 2 Moonrise shadow

[13:39]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Fania Monsol

Arrivée provisoire - 8 Johns love - 14 Issy d'heroina - 15 Just dream d'auba - 11 Juju

[13:39]
SWE-ESKILSTUNA Course n°5 - Prix Course 5

Le n° 6 - Javeline jaune est non partant

[13:38]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Alvarado

Arrivée officielle - 3 Where's the party - 11 Imany baie - 9 Ilefaut - 8 Into the moon - 2 Moonrise shadow

[13:38]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Fania Monsol

Le n°7 Jastic crown est disqualifié.

[13:38]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Fania Monsol

Le n°1 Jonc am est disqualifié.

[13:37]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Fania Monsol

Le n°13 Janover biniati est disqualifié.

[13:37]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Fania Monsol

Le n°3 Itaca est disqualifié.

[13:35]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Fania Monsol

Les chevaux sont partis

[13:34]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Fania Monsol

Les chevaux sont sous les ordres

[13:32]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Alvarado

Arrivée provisoire - 3 Where's the party - 11 Imany baie - 9 Ilefaut - 8 Into the moon - 2 Moonrise shadow

[13:31]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Fania Monsol

Départ dans 3 minutes

[13:31]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Roger Duchene

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - WUTZELINO (FR), affûté, s'annonce redoutable pour la victoire.

[13:31]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Alvarado

Arrivée provisoire - 3 Where's the party - 11 Imany baie - 9 Ilefaut - 8 Into the moon - 2 Moonrise shadow

[13:30]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Alvarado

Le n°5 Iceo madrik est tombé.

[13:30]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Alvarado

Le n°10 Broken twin a été arrêté.

[13:29]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Alvarado

Le n°7 Wopart a été arrêté.

[13:26]
VINCENNES Course n°1 - Prix Des Alpes

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - FOSSOYEUR (FR), très à l'aise sur ce tracé et bien placé derrière l'autostart, paraît capable de lutter activement pour le podium.

[13:26]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Alvarado

Les chevaux sont partis

[13:24]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Alvarado

Les chevaux sont sous les ordres

[13:22]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Alvarado

Départ dans 3 minutes

[13:20]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Alvarado

Les chevaux entrent en piste.

[13:19]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Final Torneig Tf Egües (Premium)

Arrivée officielle - 2 Harmony somolli - 3 Entre nous trois - 8 Dolina des plaines - 4 Elecktra keel - 7 Evidence d'elma

[13:19]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Alvarado

Les jockeys montent à cheval

[13:17]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Final Torneig Tf Egües (Premium)

Arrivée provisoire - 2 Harmony somolli - 3 Entre nous trois - 8 Dolina des plaines - 4 Elecktra keel - 7 Evidence d'elma

[13:17]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Alvarado

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:17]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix De Marcq En Baroeul

Le n° 10 - Geoffrey d'am est non partant

GEOFFREY D'AM

[13:15]
SWE-FARJESTAD Course n°5 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp - Ston -

Le n° 10 - Proud mary est non partant

[13:15]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Alvarado

Seigneul A. remplace Meunier Gab. en selle sur le n°3 WHERE'S THE PARTY

WHERE'S THE PARTY (IRE)

Pariez sur le cheval
[13:12]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Final Torneig Tf Egües (Premium)

Arrivée provisoire - 2 Harmony somolli - 3 Entre nous trois - 8 Dolina des plaines - 4 Elecktra keel - 7 Evidence d'elma

[13:12]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Final Torneig Tf Egües (Premium)

Arrivée provisoire - 2 Harmony somolli - 3 Entre nous trois - 8 Dolina des plaines

[13:10]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De L'union

Arrivée officielle - 11 Foli siffai - 2 Tomorrowland - 1 James bond chanay - 6 Gardien du temps - 5 Time is money

[13:09]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Final Torneig Tf Egües (Premium)

Les chevaux sont partis

[13:07]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Final Torneig Tf Egües (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:06]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De L'union

Arrivée provisoire - 11 Foli siffai - 2 Tomorrowland - 1 James bond chanay - 6 Gardien du temps - 5 Time is money

[13:05]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Final Torneig Tf Egües (Premium)

Départ dans 3 minutes

[13:04]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De L'union

Arrivée provisoire - 11 Foli siffai - 2 Tomorrowland - 1 James bond chanay - 6 Gardien du temps - 5 Time is money

[13:03]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De L'union

Le n°12 Just a kiss sivola a été arrêté.

JUST A KISS SIVOLA

Pariez sur le cheval
[13:01]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Alvarado

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - MON VIEUX (FR), perfectible, tentera de se révéler.

[13:00]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De L'union

Arrivée provisoire - 11 Foli siffai - 2 Tomorrowland - 1 James bond chanay - 6 Gardien du temps - 5 Time is money

[12:59]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De L'union

Le n°3 Dream sage est tombé.

[12:58]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De L'union

Le n°9 Parovna a été arrêté.

[12:58]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De L'union

Le n°10 Carmelia a été arrêté.

[12:56]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De L'union

Le n°4 Joly poupee est tombé.

[12:56]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De L'union

Le n°7 Ladysunshine est tombé.

[12:54]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De L'union

Les chevaux sont partis

[12:51]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De La Piste Des Lions

Le n° 15 - Go to hollywood est non partant

[12:49]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De L'union

Les chevaux sont sous les ordres

[12:48]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Oh Tap In Hm (Premium)

Arrivée officielle - 6 Intrus alles - 8 Gobernador crown - 14 Immer spirit - 11 Glitter cm - 13 Igor de kor

[12:48]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Oh Tap In Hm (Premium)

Arrivée officielle - 6 Intrus alles - 8 Gobernador crown - 14 Immer spirit - 11 Glitter cm - 13 Igor de kor

[12:47]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De L'union

Départ dans 3 minutes

[12:45]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De L'union

Les chevaux entrent en piste.

[12:45]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De L'union

Les jockeys montent à cheval

[12:41]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Oh Tap In Hm (Premium)

Arrivée provisoire - 6 Intrus alles - 8 Gobernador crown - 14 Immer spirit - 11 Glitter cm - 13 Igor de kor

[12:40]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De L'union

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:40]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Oh Tap In Hm (Premium)

Arrivée provisoire - Photo - 6 Intrus alles - 8 Gobernador crown / 14 Immer spirit - 11 Glitter cm

[12:37]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Oh Tap In Hm (Premium)

Le n°10 General bird est disqualifié.

[12:37]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Oh Tap In Hm (Premium)

Le n°1 Gypsy song tf est disqualifié.

[12:37]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Oh Tap In Hm (Premium)

Les chevaux sont partis

[12:36]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Oh Tap In Hm (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[12:35]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Des Citronniers

Arrivée officielle - 10 Jeanne de guye - 3 Petite amadee - 4 Etupirka - 13 Verychic - 6 Kanouma jelois

[12:33]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Oh Tap In Hm (Premium)

Départ dans 3 minutes

[12:31]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De Trufaldin

Le n° 5 - Angelino est non partant

ANGELINO

[12:30]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Des Citronniers

Arrivée provisoire - 10 Jeanne de guye - 3 Petite amadee - 4 Etupirka - 13 Verychic - 6 Kanouma jelois

[12:27]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De L'union

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - JOLY POUPEE (AQ), dans sa catégorie, peut être considéré comme une première chance. Rachat escompté.

JOLY POUPEE (AQ)

Pariez sur le cheval
[12:27]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Des Citronniers

Arrivée provisoire - 10 Jeanne de guye - 3 Petite amadee - 4 Etupirka - 13 Verychic - 6 Kanouma jelois

[12:26]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Des Citronniers

Le n°2 Just do it tek a été arrêté.

JUST DO IT TEK

Pariez sur le cheval
[12:25]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Des Citronniers

Le n°1 Chicalinda d'aunou est tombé.

[12:25]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Des Citronniers

Le n°9 La rockamsin a été arrêté.

LA ROCKAMSIN

Pariez sur le cheval
[12:22]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Des Citronniers

Les chevaux sont partis

[12:20]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Club Cavallistes De Llucmajor (Premium)

Arrivée officielle - 3 Iohdeco tf - 9 Jamin hanover - 1 Insignia - 4 Hanuman star - 6 Hillary (spa)

[12:19]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Des Citronniers

Les chevaux sont sous les ordres

[12:17]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Des Citronniers

Départ dans 3 minutes

[12:16]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Des Citronniers

Les chevaux entrent en piste.

[12:15]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Club Cavallistes De Llucmajor (Premium)

Arrivée provisoire - 3 Iohdeco tf - 9 Jamin hanover - 1 Insignia - 4 Hanuman star - 6 Hillary (spa)

[12:13]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Des Citronniers

Les jockeys montent à cheval

[12:09]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Club Cavallistes De Llucmajor (Premium)

Le n°10 Ghost sumon est disqualifié.

[12:09]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Club Cavallistes De Llucmajor (Premium)

Arrivée provisoire - 3 Iohdeco tf - 9 Jamin hanover - 1 Insignia - 4 Hanuman star

[12:09]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Des Citronniers

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:06]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Club Cavallistes De Llucmajor (Premium)

Les chevaux sont partis

[12:06]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Citronniers

Arrivée officielle - 8 Tonerre du temps - 3 Greenscape - 13 Dimasty majtall - 2 Marceline desjy - 12 Joyeuse roque

[12:05]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Club Cavallistes De Llucmajor (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[12:02]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Club Cavallistes De Llucmajor (Premium)

Départ dans 3 minutes

[11:58]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Citronniers

Arrivée provisoire - 8 Tonerre du temps - 3 Greenscape - 13 Dimasty majtall - 2 Marceline desjy - 12 Joyeuse roque

[11:55]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Citronniers

Les n°4 Juste originale, 10 Juventus le dun sont tombés.

[11:54]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Des Citronniers

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - CHICALINDA D'AUNOU (FR), chuchotée, peut se révéler dès aujourd'hui.

CHICALINDA D'AUNOU

Pariez sur le cheval
[11:54]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Citronniers

Arrivée provisoire - 8 Tonerre du temps - 3 Greenscape - 13 Dimasty majtall - 2 Marceline desjy - 12 Joyeuse roque

[11:54]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Citronniers

Le n°10 Juventus le dun est tombé.

[11:54]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Citronniers

Le n°4 Juste originale est tombé.

[11:50]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Citronniers

Les chevaux sont partis

[11:49]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Societat Hípica Gabellina Del Trot (Premium)

Arrivée officielle - 1 Julio cesar hm - 9 Janet llinaritx - 13 Jonquet am - 8 Haidy silva - 10 Hero's maker sb

[11:49]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Citronniers

Les chevaux sont sous les ordres

[11:47]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Citronniers

Départ dans 3 minutes

[11:45]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Societat Hípica Gabellina Del Trot (Premium)

Arrivée provisoire - 1 Julio cesar hm - 9 Janet llinaritx - 13 Jonquet am - 8 Haidy silva - 10 Hero's maker sb

[11:43]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Citronniers

Les chevaux entrent en piste.

[11:41]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Citronniers

Les jockeys montent à cheval

[11:41]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Citronniers

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:39]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Societat Hípica Gabellina Del Trot (Premium)

Arrivée provisoire - 1 Julio cesar hm - 9 Janet llinaritx - 13 Jonquet am - 8 Haidy silva

[11:38]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Societat Hípica Gabellina Del Trot (Premium)

Le n°5 Juliano mar js est disqualifié.

[11:36]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Societat Hípica Gabellina Del Trot (Premium)

Le n°3 Jack pou rafal est disqualifié.

[11:36]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Societat Hípica Gabellina Del Trot (Premium)

Le n°2 Junior nr est disqualifié.

[11:36]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Societat Hípica Gabellina Del Trot (Premium)

Les chevaux sont partis

[11:35]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Societat Hípica Gabellina Del Trot (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[11:32]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Societat Hípica Gabellina Del Trot (Premium)

Départ dans 3 minutes

[11:24]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Des Citronniers

Gauffenic N. remplace Reveley J. en selle sur le n°3 PETITE AMADEE

PETITE AMADEE (GB)

Pariez sur le cheval
[11:21]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Citronniers

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - PENNSYLVANIE (FR), bien née, mérite un large crédit d'entrée de jeu.

PENNSYLVANIE

Pariez sur le cheval
[11:20]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Premi Lady Du Fort Gs

Mascaro B. remplace Rotger Serra J.C. au sulky du n°2 KLEIN BLUE

[11:20]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Final Torneig Tf Egües (Premium)

Andreu G. remplace Rotger Serra J.C. au sulky du n°5 DALLAS GAME

[11:19]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Club Cavallistes De Llucmajor (Premium)

Bennasar F. remplace Rotger Serra J.C. au sulky du n°2 JOHN WAYNE HM

JOHN WAYNE HM

Pariez sur le cheval
[11:19]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Club Cavallistes De Llucmajor (Premium)

S. Riera J. remplace Riera Rossello J.A. au sulky du n°1 INSIGNIA

[11:19]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Societat Hípica Gabellina Del Trot (Premium)

S. Riera J. remplace Riera Rossello J.A. au sulky du n°9 JANET LLINARITX

JANET LLINARITX

Pariez sur le cheval
[11:19]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Societat Hípica Gabellina Del Trot (Premium)

Andreu G. remplace Rotger Serra J.C. au sulky du n°1 JULIO CESAR HM

JULIO CESAR HM

Pariez sur le cheval
[11:18]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Premi Lady Du Fort Gs

R. Riera A. remplace Riera Rossello J.A. au sulky du n°6 KINDA HALL

[10:57]
SWE-FARJESTAD Course n°8 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp - Ston

Le n° 3 - Princess coron est non partant

PRINCESS CORON

Pariez sur le cheval
[10:22]
SWE-FARJESTAD Course n°3 - Prix Montélopp

Le n° 12 - Valkyria k. est non partant

[10:13]
SWE-FARJESTAD Course n°3 - Prix Montélopp

Le n° 10 - Tornado jet est non partant

[10:03]
SWE-FARJESTAD Course n°9 - Prix Course 9

Le n° 1 - Victorious bonanza est non partant

VICTORIOUS BONANZA

Pariez sur le cheval
[09:59]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Oh Tap In Hm (Premium)

Le n° 3 - Filigrana cm est non partant

FILIGRANA CM

[09:05]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix D'ealing

Le n° 10 - Go fast cat est non partant

[08:58]
SWE-FARJESTAD Course n°8 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp - Ston

Le n° 1 - Doris m.l. est non partant

[08:27]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Portbail

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 2 - GIRL PETTEVINIERE (FR), pas déplaisante lors de sa plus récente sortie sur le parcours classique, n'a certes pas une marge énorme, mais évolue en plein dans sa catégorie face à une telle opposition. Dotée d'une belle vitesse de base, elle bénéficie d'un numéro idéal pour ses aptitudes et a les moyens d'accrocher un bel accessit.

GIRL PETTEVINIERE

Pariez sur le cheval
[08:27]
VINCENNES Course n°1 - Prix Des Alpes

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 13 - FUSEE DES VAUX (FR), jument qui allie vitesse et tenue, va évoluer sur un profil à son entière convenance, et ne sera nullement contrariée par son numéro en deuxième ligne, elle qui aime patienter dans un parcours. En forme, elle a les moyens de jouer un rôle actif à l'issue d'un bon déroulement de course. Bon outsider !

FUSEE DES VAUX

Pariez sur le cheval
[08:20]
CHANTILLY Course n°7 - Prix De La Pelouse Aux Yearlings

Le n° 10 - Belle evasion est non partant

[08:19]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix De Montredon

Le n° 3 - Karibbean dream est non partant

KARIBBEAN DREAM

[08:19]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix De Greasque

Le n° 9 - Olympe de gouge est non partant

OLYMPE DE GOUGE

[06:00]
SWE-FARJESTAD Course n°1 - Prix Course 1

Le n° 4 - Global daredevil est non partant

GLOBAL DAREDEVIL

Pariez sur le cheval