Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

BAKOEL KOFFIE (IRE)

BAKOEL KOFFIE (IRE)

Age6 ANS
SexeMALE
OrigineNaaqoos - Diamond Square
PropriétaireBEREND VAN DALFSEN
Musique11p 3p 5p 15p 5p 5p (19) 5p 14p 8p 0p 7p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 33 4 10
Quinté+ 3 0 0
► Voir la synthèse des performances de BAKOEL KOFFIE (IRE) ◄
01 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX DE LA VILLA LUCIE-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +17,5
16 PARTANTS - 3/4- ENC- 1 1/2- T- CTE- 1 3/4- 3/4- ENC- 1 3/4- 1-
ENTRAINEUR : DELCHER SANCHEZ M.
TERRAIN : BON
Rapidement bien placé, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 SIMPLY STRIKING SOUMILLON C. (7)6042.54,2/1
2 MUTTRAH FORT OeBOUDOT PC. (4)56388,5/1
3 FUNNY VALENTINE BARZALONA M. (11)5537.517/1
4 MON PARIS AusHARDOUIN E. (3)56.53922/1
5 CONTORTIONISTE (GB) BADEL A. (14)5436.541/1
6 GREYWAY OeMOUTARD J. (8)5739.563/1
11 BAKOEL KOFFIE (IRE) PICCONE T. (15)59.54233/1


27 JUIN 2020-DAX
PRIX ALPHONSE XIII-13000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - CTE- 1 1/4- CTE- 3 1/2- 1 1/4- 20-
ENTRAINEUR : DELCHER SANCHEZ M.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 JET SETTEUSE SEGUY V. (8)56.55,7/1
2 TONNENCOURT EON MLLE M. (5)59.52,5/1
3 BAKOEL KOFFIE (IRE) JOSEPH-MATHIEU M. (3)55.56,2/1
4 DIAMOND CITY FOULON M. (2)55.515/1
5 SOUS LE VENT CORNET MLLE C. (9)51.523/1
6 PASTICHOP MERILLE C. (7)57.55,8/1


01 JUIN 2020-DEAUVILLE
PRIX DE LA SAVONNERIE-22000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1000 mètres, Ligne Droite
7 PARTANTS - 3- 3/4- 1 1/4- 1/2- 3 1/2- 2-
ENTRAINEUR : DELCHER SANCHEZ M.
TERRAIN : BON
 
1 WAYATOS HARDOUIN E. (7)58.522/1
2 SIMPLY STRIKING PICCONE T. (3)58.54,8/1
3 WIND TEST (GB) OeDUPORTE MLLE A. (5)535,2/1
4 LEONIO NICCO MLLE A. (1)5318/1
5 BAKOEL KOFFIE (IRE) MIETTE MLLE C. (2)538,6/1
6 KENBAIO BOUDOT PC. (6)603,3/1


27 MAI 2020-VICHY
PRIX D'ORRY-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1000 mètres, Ligne Droite - Ref: +17
16 PARTANTS - 3/4- 1/4- 1/4- 1/2- T- T- ENC- 1/4- 3/4- 1 1/4- 3/4- ENC- 1/4- 1/2- 5,5-
ENTRAINEUR : DELCHER SANCHEZ M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 AIR DE VALSE THOMAS Ron. (1)59.54210/1
2 TUDO BEM AusMAILLOT S. (10)56.53920/1
3 PRADARO AUGE J. (8)5941.59,1/1
3 KILFRUSH MEMORIES PASQUIER S. (3)5436.55,6/1
5 HOPELESS BLONDEL F. (14)5638.541/1
6 NADEEM ALWARD DEMURO C. (2)6042.526/1
15 BAKOEL KOFFIE (IRE) OePICCONE T. (11)6345.521/1


03 MARS 2020-CHANTILLY
PRIX ANABAA-30000-Plat - Classe 1 - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite
7 PARTANTS - 1 1/2- 3/4- 2- 3/4- 2 1/2- 3-
ENTRAINEUR : DELCHER SANCHEZ M.
TERRAIN : BON
Principal animateur, a progressivement faibli pour finir.
 
1 WE GO BOUDOT PC. (5)56.54,6/1
2 SYRTIS (GB) BARZALONA M. (3)56.53,5/1
3 TERTIUS JOURNIAC H. (2)56.533/1
4 COCO CITY HAMELIN A. (1)56.518/1
5 BAKOEL KOFFIE (IRE) PICCONE T. (4)56.518/1
6 SPINNING MEMORIES (IRE) SOUMILLON C. (6)563/1


22 FEVRIER 2020-QAT-DOHA
Dukan Sprint-0-Plat Groupe 3 - 1200m
Dukan Sprint-0-Plat Groupe 3 - 1200m
ENTRAINEUR : DELCHER SANCHEZ M.
 
1 DARK PURSUIT (AR) (GB) MANIEZZI L. (7)58
2 IZZTHATRIGHT (IRE) MURPHY O. (2)58
3 SHOBROM (IRE) IVAN ROSSI (1)58
4 GULLIVER (GB) JASON HART (4)58
5 BAKOEL KOFFIE (IRE) PICCONE T. (5)58
6 MAKE A CHALLENGE (IRE) JOE DOYLE (9)58


14 NOVEMBRE 2019-FONTAINEBLEAU
PRIX CONTESSINA-35000-Plat - Classe 1 - 3 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite
10 PARTANTS - 1/2- T- T- 1/2- 6- CTE- 7- ENC- 9-
ENTRAINEUR : DELCHER SANCHEZ M.
TERRAIN : LOURD
 
1 RED TORCH BOUDOT PC. (3)603/1
2 ECOLO GUYON M. (2)576,1/1
3 VISCOUNT BARFIELD (GB) BACHELOT T. (4)58.58,8/1
4 FIGHTING IRISH (IRE) AusDEMURO C. (5)5722/1
5 BAKOEL KOFFIE (IRE) OePICCONE T. (1)605,8/1
6 TUDO BEM BARZALONA M. (7)58.57,6/1


29 OCTOBRE 2019-MAISONS LAFFITTE
PRIX DE SEINE-ET-OISE-80000-Plat - Groupe 3 - 3 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite
15 PARTANTS - 1- 2- T- 2- ENC- CTE- CTE- 1 3/4- 1/2- T- T- T- 1- 2-
ENTRAINEUR : DELCHER SANCHEZ M.
TERRAIN : COLLANT
N'a joué aucun rôle utile.
 
1 TROIS MILLE BADEL A. (15)56.514/1
2 ANGEL ALEXANDER (IRE) KINGSCOTE R. (6)56.56,5/1
3 ILANGA GAVILAN A. (10)5619/1
4 COMEDIA ERIA PASQUIER S. (12)55.524/1
5 RED TORCH BOUDOT PC. (1)5716/1
6 TINTO (GB) GUYON M. (7)56.515/1
14 BAKOEL KOFFIE (IRE) PICCONE T. (4)5724/1


12 OCTOBRE 2019-MAISONS LAFFITTE
PRIX DE BONNEVAL-52000-Plat - Listed - 3 ans et Plus - 1100 mètres, Ligne Droite
11 PARTANTS - NEZ- 2- CTE- CTE- CTT- 1/2- T- 6- 2 1/2- 2-
ENTRAINEUR : DELCHER SANCHEZ M.
TERRAIN : TR SOUPLE
Un des animateurs, a nettement faibli pour finir.
 
1 TOUR TO PARIS DEMURO C. (11)56.54,4/1
2 THE RIGHT MAN (GB) BERTRAS FX. (1)56.53,8/1
3 TROIS MILLE BADEL A. (2)56.58,5/1
4 FLAMING STAR CHEMINAUD V. (7)5526/1
5 MAYGOLD (GB) HAMELIN A. (5)5516/1
6 TERTIUS BACHELOT T. (3)58.57,1/1
8 BAKOEL KOFFIE (IRE) PICCONE T. (6)58.517/1


08 SEPTEMBRE 2019-KOR-SEOUL
4th Keeneland Korea Sprint-0-Plat Groupe 2 - 1200m
4th Keeneland Korea Sprint-0-Plat Groupe 2 - 1200m
ENTRAINEUR : DELCHER SANCHEZ M.
 
1 BLUE CHIPPER (JPN) YOU HYUN MYUNG (13)57
2 DIA SOCKS (USA) MOON SE YOUNG (1)57
3 GAON CHAMP KOR LIM GI WONG (6)57
4 SPRING BACK (USA) COI BUM HYUN (8)56
5 FINAL ENERGY KOR LIM SUNG SIL (2)57
6 DORAONPOGYEONG SEON (USA) CHOI SI DAE (4)57
0 BAKOEL KOFFIE (IRE) CHRISTIAN DELCHER SANCHEZ (9)57


Page n°1/4
Page suivante