Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

BALLDY D'AZE

BALLDY D'AZE

Age9 ANS
SexeHONGRE
OrigineBallingarry - Lady D'Aze
PropriétaireMME MICHELLE VAN DEN BROELE
Musique8p 1p 6p 11p (20) 10p 4p 3p 6p 2p 3p 5p 12p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 61 9 15
Quinté+ 5 0 0
► Voir la synthèse des performances de BALLDY D'AZE ◄
20 FEVRIER 2021-MACHECOUL
PRIX DU ROND BOILEAU-9500-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2350 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 1/4- CTT- 1/2- 3/4- 1 1/2- 3 1/2- 3 1/2- 12- 5 1/2- 30-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 MACWAY OeROUSSEL Ale. (2)576,5/1
2 FLANQUEUR DE BRENU POGGIONOVO MLLE L. (8)563,4/1
3 BACCHUS DES AIGLES OeLEBOUC Hug. (6)57.524/1
4 MAX LA FRIPOUILLE NOBILI M. (3)622,8/1
5 AHMED PRIDE OeBAILS MLLE L. (10)58.529/1
6 SPIRIT OF DANCE (IRE) JUSTUM M. (4)58.513/1
8 BALLDY D'AZE BOURGEAIS A. (11)5914/1


06 FEVRIER 2021-MACHECOUL
PRIX GILLES DUFOY-9500-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2950 mètres, Corde à gauche
14 PARTANTS - 2- CTE- ENC- 1- 2- 14- 3 1/2- 13- 30- 1 3/4-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
 
1 BALLDY D'AZE BOURGEAIS A. (10)5821/1
2 KILL THE SUN JUSTUM M. (8)54.59,9/1
3 SALMON PLEASE OeROUSSEL Ale. (11)584,2/1
4 MAX LA FRIPOUILLE NOBILI M. (1)612,6/1
5 SPIRIT OF DANCE (IRE) LEBOUC Hug. (7)57.57,7/1
6 LEON EON MLLE M. (3)55.512/1


14 JANVIER 2021-PORNICHET LA BAULE
PRIX DE LA BASE SOUS MARINE-12000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 5 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche
8 PARTANTS - 2- NEZ- DH- TET- 2- NEZ- 9-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 TRANCOSO AusNICOLEAU J. (3)53.5800024.55,4/1
2 SOUL SURVIVOR OeBARON T. (5)56.580002320/1
3 ASSONANCE MAILLOT S. (1)58.5800029.52/1
3 SWING GLAZ OeROUSSEL Ale. (6)5680002512/1
5 FAMOUS LINE BACHELOT T. (2)55800030.56,3/1
6 BALLDY D'AZE BOURGEAIS A. (7)56.58000268,8/1


04 JANVIER 2021-PORNICHET LA BAULE
PRIX DRAKKARS-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +35
15 PARTANTS - 1/4- 2 1/2- 1- TET- 1/4- 1- 1- TET- 1/4- TET-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : BON
  Hand
1 VINGTAINE MEYER MLLE M. (8)59.527.55,5/1
2 MISTER VANCOUVER OeBERNARD A. (6)612693/1
3 SOWGAY AusROUSSET Y. (4)562112/1
4 NICE STROKE GROSBOIS C. (9)622711/1
5 EMMA POINT (USA) D' ANDIGNE O. (1)63.5307,4/1
6 STROMBOLI AusJUSTUM M. (14)63.5307,3/1
11 BALLDY D'AZE BOURGEAIS A. (11)612625/1


22 DECEMBRE 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX L'ORIENTALE-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +32
16 PARTANTS - 3- ENC- 2- 2- TET- 2- 1 1/4- 3/4- 2- 5 1/2-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : BON
  Hand
1 CASHFORPASSOVER OeROUSSEL Ale. (15)55.523.53,3/1
2 HAVANA WAY (IRE) BARON Axe. (2)5524.515/1
3 EASILLY JUTEAU R. (6)56247,3/1
4 RUUDJE CABRE J. (16)592719/1
5 RUDEVENT GUITRAUD C. (7)522021/1
6 KILL THE SUN JUSTUM M. (12)5121.515/1
10 BALLDY D'AZE BARILLE Y. (11)582610/1


29 NOVEMBRE 2020-ANGERS
PRIX PMU LE SAINT-JAMES-SAINT-GEMMES D'ANDIGNE (HANDICAP DE LA-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +33,5
16 PARTANTS - 2 1/2- 1/2- CTT- 2- 1/2- 3- ENC- 5- 10- 3-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
  Hand
1 FRIMOUSSE BAIE (AQ) ROUSSEL Ale. (8)5824.57,5/1
2 KARSADOR (GB) AusD' ANDIGNE O. (16)56.524.521/1
3 JUST YOU AND ME OeLAURENT S. (1)59.52615/1
4 BALLDY D'AZE BOURGEAIS A. (7)59.52616/1
5 FEMME DE TETE (AQ) CLAUDIC J. (2)5824.56,4/1
6 HISTORY DREAM AusBERNARD A. (5)5925.56,7/1


13 NOVEMBRE 2020-NANTES
PRIX DES AMAZONES-10000-Plat - Cavalières - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - CTT- 6- 2- 1 1/2- 4 1/2- 4- 30- 3/4-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : TR LOURD
 
1 MEISHO FELICITY ROLLANDO MLLE M. (5)63.52,4/1
2 DREAMER STAR (AQ) PELTIER MLLE A. (9)587,6/1
3 BALLDY D'AZE MENUET MLLE T. (8)624,4/1
4 MULTAMIS (IRE) QUINTON MLLE L. (4)627,6/1
5 TALISMANA (IRE) AusLEMARTINEL MLLE M. (1)58.510/1
6 SUNDAY LILI LE GEAY MLLE L. (7)58.538/1


31 OCTOBRE 2020-DURTAL
PRIX CLAUDE ROUGET-9000-Plat - Gentlemen - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2300 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - ENC- 1 1/2- 1 1/2- TET- 4 1/2- 5 1/2- 9 5- 7 1/2- NEZ- 30-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : COLLANT
 
1 MILORD DE BAREL MACE T. (9)68
2 SALMON PLEASE DOUMEN J. (6)62
3 HIMOLA OeBERTRAND G. (7)66
4 EAST STAR (IRE) LOTOUT P. (3)66.5
5 ELLOMADY (AQ) GAUTIER F. (1)64.5
6 BALLDY D'AZE BOURON Que. (5)62


18 OCTOBRE 2020-MACHECOUL
PRIX VOLVORETA-8500-Plat - Gentlemen et Cavalières - Classe 4 - 5 ans et Plus - 2350 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 1 3/4- 3 1/2- 3 1/2- 1- 8- 1- NEZ- 4- 11-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
 
1 MEISHO FELICITY AusROLLANDO MLLE M. (6)68
2 BALLDY D'AZE MENUET MLLE T. (10)65.5
3 ELLOMADY (AQ) GAUTIER F. (4)64.5
4 TALISMANA (IRE) LEMARTINEL MLLE M. (3)62
5 HERE'S TO YOU OeJOUBERT MLLE C. (7)61.5
6 WHIPPER POP AusLE QUERE X. (1)66


14 JUIN 2020-SAINT MALO
PRIX PAUL DE GUERDAVID-7500-Plat - 5 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - 3 1/2- 3/4- 2- 2- 13- 2- 2 1/2- 13- 1- 6,5- 9,5- 15- Loin-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : BON
 
1 RUBIS QUEEN MARIE B.52
2 SAGLYACAT GROSBOIS C.57.5
3 BALLDY D'AZE BOURGEAIS A.58
4 TEODASH (IRE) AusANDROUIN M.55
5 BACCHUS DES AIGLES AusLEBOUC Hug.58.5
6 ZAMBEZI CATH OGER MLLE L.52


Page n°1/7
Page suivante