Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

BANDERA TRICOLOR (CHL)

BANDERA TRICOLOR (CHL)

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineBoboman - Baresquina
PropriétaireLos Muchachos
Musique3p 4p 5p 9p 0p 2p (21) 4p 8p 7p 0p 8p 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 39 0 5
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de BANDERA TRICOLOR (CHL) ◄
07 MAI 2022-CHL-CHILE
PRIX Guante Blanco-4210-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - CTT - CTT - 1 1/2 - 1 1/4 - 2 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : RICARDO YANEZ D.
  Hand
1 O REI DADDY (CHL) COVARRUBIAS RIVERA Giu. A. (11)57
2 DANADINHO (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (4)55
3 BANDERA TRICOLOR (CHL) VERGARA OYARZUN Rod. A. (15)55
4 DADDY FOREVER (CHL) TORO NARANJO Jes. A. (8)55
5 LEVANT (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (5)56
6 LAURITA MIA (ARG) AROS Gus. A. (14)56


23 AVRIL 2022-CHL-CHILE
PRIX Estoque-4267-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 4 1/2 - 1/2 - DH - 1 3/4 - 1 -
ENTRAINEUR : RICARDO YANEZ D.
  Hand
1 MIRADA TRISTE (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2)56
2 LUCKY MANDATE (CHL) GIL LOPEZ Ale. A. (12)55
3 PA' JUERA (ARG) TORO NARANJO Jes. A. (4)55
4 BANDERA TRICOLOR (CHL) VERGARA OYARZUN Rod. A. (9)55
5 THIMOTHEE (CHL) SOLANO J. (5)56
6 GATITO MOJADO (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (1)56


09 AVRIL 2022-CHL-CHILE
PRIX Bebedero-4931-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 10 - 1 1/4 - 4 1/2 - DH - 1/2 - 1 -
ENTRAINEUR : RICARDO YANEZ D.
  Hand
1 THE LAW (CHL) ULLOA PEREZ Gon. G. (1)56
2 NIETAZO (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (7)55
3 ROCKY BALBOA (CHL) SALINAS C. (12)56
4 SABIS QUE (CHL) ALVARADO D. (6)54
5 BANDERA TRICOLOR (CHL) VERGARA OYARZUN Rod. A. (11)55
6 POINT OF NO RETURN (CHL) SOTO CASTRO F. (9)55


17 FEVRIER 2022-CHL-CHILE
PRIX Lo Valiente-4552-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 - DH - 2 3/4 - 1 - 1 3/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : RICARDO YANEZ D.
  Hand
1 IRON BUSH (CHL) RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (5)55
2 GOL DE LEJOS (CHL) MOLINA Nic. (7)55
3 THE BIG DREAM (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (14)58
4 REY FRANCES (CHL) VALDIVIA Ign. I. (2)56
5 MONTE HUA (CHL) TAUN Fab. (6)56
6 ANELEY SUYAI (CHL) ORTEGA TAPIA C. (15)55
9 BANDERA TRICOLOR (CHL) VARAS VERA R. F. (9)55


29 JANVIER 2022-CHL-CHILE
PRIX Galgo-4703-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 3/4 - 1/4 - 3 - DH - 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : RICARDO YANEZ D.
  Hand
1 DOCTOR POL (CHL) ESPINA LAZO Kev. D. (13)56
2 FLAT EARTH (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (10)54
3 SON MARAVILLOSOS (CHL) TORO NARANJO Jes. A. (8)56
4 DATE RISA (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (15)54
5 PRIMER NIETO (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (14)55
6 JOVEN SAGAZ (CHL) INOSTROZA PALMA G. D. (3)56
0 BANDERA TRICOLOR (CHL) VERGARA OYARZUN Rod. A. (6)55


08 JANVIER 2022-CHL-CHILE
PRIX Crisantemo-4703-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/4 - DH - 1/4 - 1/2 - 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : RICARDO YANEZ D.
  Hand
1 ASPILLERA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (13)56
2 BANDERA TRICOLOR (CHL) CORDERO MESIAS Mar. J. (14)56
3 SHAHIRA (CHL) SOLANO J. (8)56
4 PURAS MINAS (CHL) TAUN Fab. (11)56
5 SON MARAVILLOSOS (CHL) MUNOZ ROJAS Cri. A. (5)56
6 VIN SANTO (CHL) TORO NARANJO Jes. A. (3)56


11 DECEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Remember-4931-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 2 1/2 - 5 - DH - 1/2 - 1 1/4 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : RICARDO YANEZ D.
  Hand
1 TURBO MAO (CHL) RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. (7)56
2 THE HAPPY BOY (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (6)56
3 STARO VINO (CHL) SOTO OYANEDEL Nic. M. (1)56
4 BANDERA TRICOLOR (CHL) LIZAMA CORDOVA Rod. W. (4)57
5 IRISH COFFEE (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (8)54
6 LA HOLANDESA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2)56


04 DECEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Burnakoff-5481-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 3 1/4 - 2 - 1 1/2 - DH - 2 3/4 -
ENTRAINEUR : RICARDO YANEZ D.
  Hand
1 DIPLOMATICA SAGAZ (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (8)56
2 CIAN (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (1)56
3 TOMMY WONDER (CHL) RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. (5)56
4 PA' JUERA (ARG) TORO NARANJO Jes. A. (4)56
5 LIVE FOR GOLD (CHL) MUNOZ ROJAS Jua. S. (3)56
6 LA HOLANDESA (CHL) ZUNIGA Jor. (13)55
8 BANDERA TRICOLOR (CHL) PIMENTEL Jes. (6)55


20 NOVEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Laurel De Campo-4931-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 7 - 3 1/2 - 1 - 1 3/4 - 2 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : RICARDO YANEZ D.
  Hand
1 SHOUN (USA) DORES CABRERA Rod. S. (2)55
2 THE MANDATE (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (1)56
3 EL PLATANO (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (4)55
4 IVAN ROSE (CHL) ZUNIGA URZUA P. (7)56
5 IRISH COFFEE (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (10)55
6 LA QUE TE PEGA (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (11)55
7 BANDERA TRICOLOR (CHL) LIZAMA CORDOVA Rod. W. (5)56


13 NOVEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Iluso-4931-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 3/4 - 1 1/2 - DH - 1/2 - 1 1/2 - 2 -
ENTRAINEUR : RICARDO YANEZ D.
  Hand
1 TIERNA ESPERANZA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (3)56
2 MAGELICA (CHL) AROS Gus. A. (1)56
3 ASCOT HOME (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (14)55
4 PRIMER NIETO (CHL) MEDINA Ja. (15)56
5 SON MARAVILLOSOS (CHL) TORO NARANJO Jes. A. (4)56
6 LINAJE REAL (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (13)56
0 BANDERA TRICOLOR (CHL) GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (2)55


Page n°1/4
Page suivante