Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

BARBIEGOLD (IRE)

BARBIEGOLD (IRE)

Age3 ANS
SexeFEMELLE
OrigineKendargent - Porcini
PropriétaireCHRISTOPHER BUDGETT
Musique10p 9p 7p 5p 10p (19) 12p 7p 13p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 8 0 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de BARBIEGOLD (IRE) ◄
15 JUILLET 2020-MONT DE MARSAN
PRIX MICHEL CHARBON-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +27
13 PARTANTS - 7,5- 1- 1/4- 1/2- 1 1/4- T- 2- 2- 1 1/4- 1/2-
ENTRAINEUR : HENDERSON D.
TERRAIN : BON
  Hand
1 GELINOTTE MERILLE C. (7)61.5374,1/1
2 VENANTIMI ALBERCA-GAVILAN D. (13)57.53328/1
3 ROSELANE GELABERT BAUTISTA J. (2)5225141/1
4 THE FUNK BIBLE AusGUEDJ-GAY G. (9)57.530.56,8/1
5 TEA TIME DESERT (ITY) MENDIZABAL I. (5)552818/1
6 TAKEDOWN AusFOREST M. (1)542714/1
10 BARBIEGOLD (IRE) AusGHERSI MLLE C. (3)5026122/1


31 MAI 2020-ROYAN LA PALMYRE
PRIX GROUPE EXCEL SORODEC-9500-Plat - Maiden - 3 ans - 2300 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 2- 1 1/4- T- 1/2- 1 1/4- 1/2- 2 1/2- 3/4- 5- 30-
ENTRAINEUR : HENDERSON D.
TERRAIN : BON
 
1 BORGOMANERO (ITY) MARTINO S. (5)56
2 HOUSE OF CEDAR (GB) SAADI S. (11)57
3 AVEC MENTION AusD' ANDIGNE O. (7)53
4 JAZZ CHOP FOULON M. (9)56
5 MANDCHOURIA OeARMAND L. (2)51
6 ALIANTFEN AusGIBELLO SACCO D. (6)53.5
9 BARBIEGOLD (IRE) MESSINA T. (8)54.5


17 MAI 2020-LANGON
PRIX LN. DESIGN FRANCE-8500-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - Maiden - 3 ans - 2500 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 4,5- NEZ- 1- 3/4- 1 1/4- 1/4- T- 1- 16- 3 1/2- 5,5-
ENTRAINEUR : HENDERSON D.
TERRAIN : BON
 
1 LAOCOON PELLETAN M. (1)56.5
2 ASCOT APPROACH DELAGE Rém. (11)54.5
3 MANDCHOURIA OeLARRIGADE MLLE C. (8)52.5
4 AMAN AusMEYER MLLE M. (4)54.5
5 PRINCE MAD MERILLE C. (13)55.5
6 HOUSE OF CEDAR (GB) ROUSSEAU L. (9)54.5
7 BARBIEGOLD (IRE) GHERSI MLLE C. (12)52.5


08 MARS 2020-AGEN
PRIX DE DAX-11500-Plat - Maiden - 3 ans - 2500 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 2- 3- 1/4- 1/2- 10- 1/2- 1 1/2- 20-
ENTRAINEUR : HENDERSON D.
 
1 ZOFFANIEN (IRE) JOURNIAC H. (4)58
2 KENVERNA MEROU MLLE A. (8)55
3 APPLES AND ORANGES (GER) OeGUEDJ-GAY G. (9)55
4 NANCAY (GB) BENDJAMA A. (7)58
5 BARBIEGOLD (IRE) GHERSI MLLE C. (3)52.5
6 ROBINSON WERLE A. (6)58


07 JANVIER 2020-PAU
PRIX DE CAUTERETS-18000-Plat - Maiden - 3 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à droite
13 PARTANTS - CTT- 1- CTT- CTT- 2 1/2- 4,5- ENC- 1 1/4- 5,5- CTT- 3/4- 3/4-
ENTRAINEUR : HENDERSON D.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
 
1 ROCK CHOP WERLE A. (12)584,5/1
2 PERISTERA (IRE) HAMELIN A. (6)56.512/1
3 GELINOTTE GAVILAN A. (13)56.56/1
4 NORDESTE OeGROSJEAN J. (8)5819/1
5 BLACK COMEDY OeAUGE J. (10)583,5/1
6 SIRANE GUEDJ-GAY G. (9)5512/1
10 BARBIEGOLD (IRE) FOULON M. (4)56.5129/1


03 DECEMBRE 2019-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE SAINTE-LUCIE-14000-Plat - A Réclamer - 2 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche
14 PARTANTS - 2 1/2- 1/2- 2- CTE- 2 1/2- 2 1/2- CTE- ENC- ENC- 2 1/2- 1/2- 8- 8-
ENTRAINEUR : HENDERSON D.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 NAJM (GB) OeGUYON M. (9)58140002,4/1
2 PIC CEL OeFOREST M. (10)56140006,1/1
3 ABUNDANCIA AusSANTIAGO MLLE D. (11)531400013/1
4 DALKELEF PICCONE T. (8)561400021/1
5 LA FRIPOUILLE WALDHAUSER MLLE M. (3)53.5180007,4/1
6 ALTA ROCCA AusMENDIZABAL I. (4)56.51400011/1
12 BARBIEGOLD (IRE) AusSEGUY V. (7)54.51400082/1


11 NOVEMBRE 2019-NIMES
PRIX JEANNINE XIMAY-9500-Plat - A Réclamer - 2 ans - 1900 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 3/4- 1/2- 5- 2 1/2- 2 1/2- ENC- 5- 20-
ENTRAINEUR : HENDERSON D.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamer
1 HAGAR BERE AusBLONDEL F. (6)5812000
2 HAPPY STAR OeWALDHAUSER MLLE M. (4)50.58000
3 LADY MAX ORANI A. (2)538000
4 CASHEL LADY (GB) DACHIS T. (7)54.58000
5 PROUN GHERSI MLLE C. (8)52.58000
6 HAPPY DE ROMAY BILLARDELLO C. (1)56.512000
7 BARBIEGOLD (IRE) MANDEL G. (3)54.58000


26 OCTOBRE 2019-PAU
PRIX DE BILLERE-16000-Plat - Maiden - 2 ans - 1400 mètres (PSF), Corde à droite
14 PARTANTS - 1 1/4- CTT- 3/4- T- 1/2- ENC- 3/4- 1 1/4- CTE- 2 1/2- 1- 2 1/2- 7-
ENTRAINEUR : HENDERSON D.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
 
1 MERCI NANCY OePLATEAUX J. (11)5542/1
2 ROCK CHOP WERLE A. (12)5650/1
3 KAHUNA AusFOREST M. (9)5815/1
4 MINNIPA (GB) TROLLEY DE PREVAUX G. (10)543/1
5 ABUNDANCIA MONTENEGRO RC. (13)56.522/1
6 KENDISS MOBIAN J. (5)545,8/1
13 BARBIEGOLD (IRE) GHERSI MLLE C. (6)50.565/1


Page n°1/1