Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

BARSHAM

BARSHAM

Age4 ANS
SexeHONGRE
OrigineOlympic Glory - Orayda
PropriétaireG.HENRY/MME H.LLORCA/S.VALERIO
Musique11p 2p 9p 4p 1p 11p 6p 5p 5p 4p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 23 2 4
Quinté+ 3 0 0
► Voir la synthèse des performances de BARSHAM ◄
17 OCTOBRE 2020-LE CROISE LAROCHE
PRIX DU BOULONNAIS-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche
15 PARTANTS -
ENTRAINEUR : KOBAYASHI S.
  Hand
1 METEORITE DUPORTE MLLE A. (9)5725.53,8/1
2 RIVERWING (GB) POUCHIN A. (2)58256/1
3 LAND OF FIRE (IRE) BOHLER MME H. (1)58.52715/1
4 PRINCESS GOLD OeMOLINS MLLE A. (10)58.52711/1
5 VALENTO HELLYN S. (14)602737/1
5 SAPHIRSIDE (IRE) PESLIER MLLE M. (11)55.525.56,6/1
BARSHAM AusNOBILI M. (15)59.526.59,6/1


07 OCTOBRE 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX DE MONTOIR-DE-BRETAGNE (PRIX DE SAINT-MALO)-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +31
15 PARTANTS - 3- 1 1/2- ENC- 3/4- 2- CTE- TET- CTT- 1/4- 1-
ENTRAINEUR : KOBAYASHI S.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SWANSEA BEACH OeMARIE B. (3)5525.526/1
2 SAGLYACAT BOISSEAU L. (7)542321/1
3 ZIGHIDI (GB) BACHELOT T. (6)59286/1
4 ZIVERI MENDIZABAL I. (14)572613/1
5 PATCHEWOLLOCK (IRE) BOURGEAIS A. (2)602937/1
6 ARMORICA (IRE) AusBARON T. (1)572614/1
11 BARSHAM AusPESLIER MLLE M. (11)55.527.510/1


20 SEPTEMBRE 2020-DIVONNE LES BAINS
PRIX DU CREDIT MUTUEL GESSIEN -PRIX BORIS BEZROUKE-7500-Plat - Gentlemen et Cavalières - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1700 mètres, Corde à gauche
4 PARTANTS - 4,5- 3/4- 4,5-
ENTRAINEUR : KOBAYASHI S.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamerHand
1 SEBECOURT (IRE) AusPLASSARD J. (3)66.5600028
2 BARSHAM MARLIN T. (1)68.5900027.5
3 SEPPELTSFIELD (IRE) OeHENDERSON MLLE J. (4)679000
4 SANDY DREAM OeROLLANDO MLLE M. (2)64900026


12 SEPTEMBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DU CANAL DES DRUIDES-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +32
18 PARTANTS - 1/2- 1 1/4- T- NEZ- CTE- CTE- CTE- 3/4- T- NEZ-
ENTRAINEUR : KOBAYASHI S.
TERRAIN : BON
Vite aux avant-postes en dehors, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 GOLD BERE OeCRASTUS A. (2)60288,9/1
2 OUISTREHAM DOMINOIS MLLE P. (5)57.52765/1
3 CLEAR MAN (IRE) AusBACHELOT T. (9)57.525.520/1
4 CLEOSTORM BREUX S. (1)602825/1
5 MYKLACHI CRUBLET E. (3)58.52847/1
6 PATNA DREAM (GB) AusBENOIST G. (4)582616/1
9 BARSHAM NOBILI M. (14)59.527.515/1


30 JUILLET 2020-SAINT MALO
PRIX DES ILES ANGLO-NORMANDES-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +30
9 PARTANTS - 1/2- T- 1- 3- 1/4- 3 1/2- 1 3/4- 9-
ENTRAINEUR : KOBAYASHI S.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MONTFIQUET TRULLIER T. (9)60.5305,8/1
2 KEA (GB) OeVERON F. (2)6029.55,4/1
3 PAINT ISLAND (IRE) OeHUBERT B. (1)60.53012/1
4 BARSHAM AusNOBILI M. (7)5827.59,7/1
5 SUNBEAM OeCABRE J. (5)60.5305/1
6 HACKLE SETTER (USA) OeMOUTARD J. (4)58.5284,2/1


14 JUILLET 2020-LE DORAT
PRIX DE MARESCHAL DE LUCIANE-6000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - ENC- 2- 2 1/2- 2- 3- 2-
ENTRAINEUR : KOBAYASHI S.
TERRAIN : BON LEGER
 
1 BARSHAM ARMAND L. (6)56.5
2 TRENT (HUN) LEFEBVRE F. (8)56.5
3 FALCAO NEGRO (GB) CHENET V. (7)55.5
4 MAXKEN GHERSI MLLE C. (3)54
5 LARANZA SANCHEZ Gar. (1)54
6 CHECK LIST LANLORE SMIT W. (2)57


07 JUILLET 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX DE RICARVILLE-16000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans - 2200 mètres, Corde à droite - Ref: +28
14 PARTANTS - 1- 1/2- CTE- 1/2- CTE- ENC- 1 1/4- CTE- CTT- T- 1 3/4- CTE- ENC-
ENTRAINEUR : KOBAYASHI S.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SARATI AusPOUCHIN A. (12)583016/1
2 LADY DYA OeBACHELOT T. (1)60329,4/1
3 AUEN ADVENTURE (GER) OeBESNIER H. (13)5427.521/1
4 ULAN (GER) SOUMILLON C. (10)58303,1/1
5 DREAM WORD OePACAUT MLLE C. (5)5629.58,1/1
6 NEVER COME BACK LEMAITRE A. (4)58.530.524/1
11 BARSHAM NOBILI M. (8)56.528.519/1


11 JUIN 2020-CRAON
PRIX DE SEGRE-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +30
10 PARTANTS - 2- NEZ- 3/4- NEZ- 3- 2 1/2- 1 1/2- 6- Loin-
ENTRAINEUR : KOBAYASHI S.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 HOME SWEET HOME ROUSSEL Ale. (5)58.528.55,3/1
2 SARATI AusBARON T. (8)603014/1
3 GARRY D'AZE AusCABRE J. (1)562637/1
4 RESPLENDOR MICHEL MLLE M. (2)5829.58,3/1
5 DANSES CAVALIERES ANDROUIN M. (9)58.528.53/1
6 BARSHAM MAILLOT S. (4)59295,6/1


18 MAI 2020-CHANTILLY
PRIX DU PAVE DE THIERS-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +31
13 PARTANTS - 1- NEZ- 1 3/4- 2- 1- 1- CTT- 3/4- 1 1/2- 3 1/2- 1 1/4- 4,5-
ENTRAINEUR : KOBAYASHI S.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MONT STEELE PERRETTE Q. (5)5525.527/1
2 GOT FLIGHT GROSBOIS C. (7)58.527.57,3/1
3 YOULEAS TEP MAILLOT S. (2)562570/1
4 COMMANDEUR REMY M. (6)56.5289,9/1
5 BARSHAM NOBILI M. (4)60294,6/1
6 CATS IN THE CITY GROSSO MLLE L. (1)58.52954/1


11 MAI 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU PAVILLON DES ANGLAIS-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +31
18 PARTANTS - NEZ- CTE- 3/4- NEZ- 1/2- 1/2- NEZ- T- T- ENC- ENC- T- 3/4- 3/4- 1/2-
ENTRAINEUR : KOBAYASHI S.
TERRAIN : TR SOUPLE

  Hand
1 VALENTINO HARDOUIN E. (12)59.528.513/1
2 NEELAKURINJI MIETTE MLLE C. (2)552711/1
3 EMMASAMICLAU ROUSSEL Ale. (1)592854/1
4 ALWAYS SOMEWHERE MAILLOT S. (14)572612/1
5 BARSHAM NOBILI M. (6)60296,6/1
6 WHAT DO YOU SAY AusBOUDOT P. C. (10)59.528.56,2/1


Page n°1/3
Page suivante