Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

BELLA SONRISA (CHL)

BELLA SONRISA (CHL)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineVision And Verse - Carinosa Sonrisa
PropriétaireDomingo Matte D.
Musique1p 1p 2p 1p 0p (19) 0p 2p 0p 0p 2p 3p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 14 3 6
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de BELLA SONRISA (CHL) ◄
20 MARS 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Facundo Luna-3793-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 3 - DH - 1 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : MATTE D. D.
  Hand
1 BELLA SONRISA (CHL) SANCHO B. (11)56
2 TAKI (CHL) ROBLES P. (15)57
3 VINICIUS MONT (CHL) ALBORNOZ J. (2)56
4 GUAPO SOY (CHL) CASTILLO TAPIA J. (6)54
5 APOLO DE BELVEDERE (CHL) GUAJARDO ARAYA J. I. (3)58
6 FIJO DAY (CHL) RIVERA LOZANO A. (4)57


17 FEVRIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Zimbawe-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - Enc - 1 - 1 1/2 - 2 1/4 - 1/2 - 1 -
ENTRAINEUR : MATTE D. D.
  Hand
1 BELLA SONRISA (CHL) SANCHO B. (12)57
2 ABUELITO HERMOSO (CHL) MEDINA Ja. (8)55
3 FIREBALL (CHL) GUAJARDO ARAYA J. I. (4)57
4 PRENDELO NEGRO (CHL) ALVARADO D. (15)54
5 TORIN (CHL) APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (5)54
6 DAMA DE LA LUNA (CHL) ORTEGA TAPIA C. (9)57


07 FEVRIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Walter-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 1/2 - 3 1/2 - DH - DH - 1 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : MATTE D. D.
  Hand
1 VINICIUS MONT (CHL) ALVARADO D. (15)57
2 BELLA SONRISA (CHL) SANCHO B. (11)56
3 BELLA CIAO (CHL) LIZAMA CORDOVA R. (3)57
4 ME ALEGRA TODO (CHL) VALDIVIA I. (14)57
5 KANIMAMBO (CHL) PONTIGO SUAZO G. (12)55
6 MARISELA (CHL) ROBLES P. (13)57


17 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Reclama-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 4 3/4 - 4 1/2 - 1/2 - 2 - 5 - 2 -
ENTRAINEUR : MATTE D. D.
 
1 BELLA SONRISA (CHL) SANCHO B. (11)55
2 LA PERLA (CHL) ROBLES P. (5)55
3 GANA NUNCA (CHL) OLIVEROS AVILA N. R. (1)55
4 INA POPES (CHL) VERGARA OYARZUN R. (9)55
5 NInA MARIA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (8)55
6 ARRIVEDELLA (CHL) SANCHEZ Da. (10)55


06 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Pabette-2908-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 3/4 - 5 3/4 - 1/2 - 1/4 - 1 - 1 -
ENTRAINEUR : MATTE D. D.
TERRAIN : Souple
 
1 ATACA LOCURA (CHL) MEDINA Ja. (10)552,6/1
2 EMPATiA (CHL) SANCHO B. (5)5547/1
3 INA POPES (CHL) VERGARA OYARZUN R. (1)5552/1
4 NInA MARIA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (12)5511/1
5 LA PERLA (CHL) ROBLES P. (2)555,6/1
6 GANA NUNCA (CHL) OLIVEROS AVILA N. R. (8)5557/1
0 BELLA SONRISA (CHL) DORES CABRERA R. (6)557,8/1


27 DECEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Milkana-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 11 - 6 - DH - DH - 1 - 7 -
ENTRAINEUR : MATTE D. D.
 
1 REGGINA (CHL) AROS G. (1)55
2 LA PERLA (CHL) SANCHO B. (6)55
3 ARRIVEDELLA (CHL) VARGAS Wil. (12)55
4 TWO KISSES (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (8)55
5 TALIANNA (CHL) GONZALEZ TORRES MME L. (5)55
6 OKSANA (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (15)55
0 BELLA SONRISA (CHL) DORES CABRERA R. (3)55


16 DECEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Kaoya Dian-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 2 1/2 - DH - DH - 1/2 - 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : MATTE D. D.
 
1 JEZABEL (CHL) GONZALEZ TORRES MME L. (1)54
2 BELLA SONRISA (CHL) DORES CABRERA R. (4)55
3 LA PERLA (CHL) SANCHO B. (8)55
4 REGGINA (CHL) Franco P. Sanchez L. (14)52
5 NACOMANDA (CHL) MAUREIRA LOPEZ A. (6)55
6 JENE REGRETTE RIEN (CHL) CISTERNAS AYALA R. (7)55


02 DECEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Gran Bastian-4847-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 7 1/4 - 1/2 - 1 - DH - 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : MATTE D. D.
 
1 TAKI (CHL) ROBLES P. (13)5510/1
2 LA ELEGIDA (CHL) MEDINA Ja. (3)555,3/1
3 CHILEAN ECONOMY (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (6)5526/1
4 CASABLANCA DANCER (CHL) LAPRIDA J. (15)553,5/1
5 MI GUARDA (CHL) AVILA CONTRERAS R. (2)5571/1
6 NACOMANDA (CHL) TOLEDO E. (5)5559/1
0 BELLA SONRISA (CHL) DORES CABRERA R. (10)555,1/1


18 NOVEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Doña Madona-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1300m. (PSF)
13 PARTANTS - CT Enc - 2 1/4 - 2 1/2 - 1/4 - 1 - DH -
ENTRAINEUR : MATTE D. D.
 
1 FORMA DEL AGUA (CHL) TOLEDO E. (5)55
2 LA GRANJERA (CHL) MEDINA Ja. (6)55
3 CHEZ CIMA (ARG) QUINTEROS W. (7)55
4 SCAT AGAIN (USA) GONZALEZ MORENO J. A. (1)55
5 STAY EMPIRE (CHL) ULLOA PEREZ O. (8)55
6 NEVER SAY NEVER (CHL) HENRIQUEZ F. (9)55
0 BELLA SONRISA (CHL) DORES CABRERA R. (4)55


04 NOVEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Brols-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 3 1/2 - 2 1/2 - DH - 3 - 3/4 -
ENTRAINEUR : MATTE D. D.
 
1 CRISTINE MY LOVE (CHL) MEDINA Ja. (5)55
2 BELLA SONRISA (CHL) DORES CABRERA R. (13)55
3 GLORIAS PRUSIANAS (CHL) LAPRIDA J. (1)55
4 STAY EMPIRE (CHL) ALVARADO D. (12)55
5 LA COLORA (CHL) APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (6)54
6 VIAJERA ALEGRE (CHL) PEREZ SEPULVEDA R. J. (15)55


Page n°1/2
Page suivante