Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

BENITA

BENITA

Age3 ANS
SexeFEMELLE
OrigineWootton Bassett - Bryanka
PropriétaireLEO HAMANN/PETER HAMANN
Musique5p 2p 9p 8p 11p 3p 9p (20) 2p 4p 1p 8p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 11 1 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de BENITA ◄
15 SEPTEMBRE 2021-COMPIEGNE
PRIX DES VINEUX-19000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 3 1/2- 1 1/2- 6- 3 1/2- 10- TET- 13-
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
TERRAIN : LOURD
  réclamer
1 SANDSTORM (GER) OeSTEFAN C. (3)59170005,6/1
2 SPEEDFUL (GB) PESLIER MLLE M. (4)56140001,9/1
3 LADY AUSTRALIA (IRE) GROSSO MLLE L. (9)531100011/1
4 PEARL TREE OeBOURGOIS Y. (6)59170005,7/1
5 BENITA OeGANBAT B. (2)56140007/1
6 HELLOMYFRIEND WEISSMEIER MLLE E. R. (5)561400021/1


29 AOUT 2021-GER-COLOGNE
Prix Preis der DEVK Versicherungen-4000-Plat - 2100m - 3 ans et Plus
5 PARTANTS - 2 1/2-6-9-7 1/2
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
 
1 AMALITA (GER) HAEDENS R. (5)56
2 BENITA OeSANNA Mir. (3)52.5
3 ANNA JOLIE (GB) HELFENBEIN A. (6)57.5
4 NAOUSA BOJKO J. (4)57
5 MAGIC RHYTHM (GER) OeRIEHL MME M. (2)54.5


11 AOUT 2021-CLAIREFONTAINE
PRIX VIVE LES ENTRAINEURS (PRIX DES GARDENIAS)-19000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2200 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 1 1/2- TET- 1/2- ENC- TET- CTT- 3- 1 1/2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamer
1 SUCCESS STORY PERRETTE Q. (1)561700010/1
2 DIANA (GER) BESNIER H. (8)55110007,6/1
3 FLAWLESS LADY JUSTUM M. (5)581700026/1
4 STEPASIDE BELL LEBOUC Hug. (9)56.5170009,9/1
5 WIND OF LIGHT PLANQUE S. (3)55170002,8/1
6 JARDIN BLEU AusCRUBLET E. (2)58140008,8/1
9 BENITA AusMOBIAN J. (6)56170009,8/1


22 JUILLET 2021-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU CANAL SAINT-MARTIN-28000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 2800 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 1 1/4- 3/4- 3/4- CTE- 2- 3 1/2- 4 1/2- 11-
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
TERRAIN : BON
 
1 IRISH HILL (GER) MURZABAYEV B. (9)599,7/1
2 SWISS TIGRESS (IRE) MANGIONE R. (6)54.514/1
3 BERKANE MENDIZABAL I. (2)593,3/1
4 SWEET BETSY BACHELOT T. (1)57.55,6/1
5 ARAZY AusDEMURO C. (10)57.54,8/1
6 NINJA WONDER (GER) OeLECOEUVRE C. (3)57.513/1
8 BENITA AusLEMAITRE A. (4)567,5/1


23 MAI 2021-GER-HOPPEGARTEN
Prix "Wetten, dass...?!? 20.21" Diana Trial - ...-44000-Plat - 2000m - Groupe 2
11 PARTANTS - 3/4-1 1/2-1 1/2-1 3/4-3-3/4-ENC-4
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
 
1 AMAZING GRACE (GER) PIECHULEK R. (10)58
2 NOBLE HEIDI STARKE A. (4)58
3 THEODORA (GER) CADEDDU M. (5)58
4 ANOUSH (GER) DELOZIER L. (2)58
5 TELLEZ (GER) DE VRIES A. (7)58
6 NEAR LADY (GER) SANNA Mir. (11)58
11 BENITA BOJKO J. (9)58


08 MAI 2021-GER-DUSSELDORF
Prix Pritt-Rennen-4500-Plat - 2100m
6 PARTANTS - 3/4-1/2-1-1/2-5
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
 
1 ANNA JOLIE (GB) PECHEUR M. (1)58
2 GONAMIRA (GER) STARKE A. (2)56
3 BENITA BOJKO J. (3)58
4 SWIFTLY (GER) DE VRIES A. (7)56
5 WELLENPRACHT (GB) SEIDL M. (4)56
6 PEARL OF SUMMER (GER) WOLFF L. (5)56


15 AVRIL 2021-LYON PARILLY
PRIX DES POULICHES-30000-Plat - femelles - Classe 1 - 3 ans - 2200 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1 1/2- 2 1/2- 1/2- CTE- 1 1/2- 2- 1 1/4- 1 1/2-
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
TERRAIN : BON
 
1 SIBILA SPAIN (IRE) LEMAITRE A. (1)571,3/1
2 THEODORA (GER) DEMURO C. (5)5721/1
3 PRINCESS NESSA CLAUDIC J. (2)5743/1
4 WIND OF LIGHT HARDOUIN E. (6)5710/1
5 INJERA (USA) MOSSE G. (7)5719/1
6 OUR FIRST LADY (IRE) AusMOUTARD J. (8)5722/1
9 BENITA CRASTUS A. (4)576,7/1


29 OCTOBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE LA MASSELIERE-27000-Plat - femelles - Classe 2 - 2 ans - 1800 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - TET- 5- 8- 5- 20-
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
TERRAIN : LOURD
 
1 INCARVILLE DEMURO C. (3)571,5/1
2 BENITA LEMAITRE A. (6)578,2/1
3 WILDWOOD MAILLOT S. (4)574,3/1
4 DREAM DUBAWI PERRETTE Q. (2)5720/1
5 NAWA THEEQ HARDOUIN E. (1)54.517/1
6 AIMEF (GB) TRULLIER T. (5)55.515/1


09 OCTOBRE 2020-COMPIEGNE
PRIX DE SAINT-CREPIN-27000-Plat - Classe 2 - 2 ans - 1800 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 4,5- 1- 1 3/4- 7- 10- 30-
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
TERRAIN : LOURD
 
1 SWEET LADY BARZALONA M. (3)55.55,3/1
2 WILDWOOD MAILLOT S. (5)55.513/1
3 PIECEDERESISTANCE (IRE) BOUDOT P. C. (1)571,7/1
4 BENITA PASQUIER S. (7)55.56,1/1
5 MI C'INFILO CHEMINAUD V. (2)55.57,7/1
6 STAR D AUMONE AusHARDOUIN E. (6)54.529/1


12 SEPTEMBRE 2020-NANCY
PRIX DU TECHNOPOLE DE BRABOIS-14000-Plat - Maiden - 2 ans - 1950 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 2- 3/4- 10- 1- 1 3/4- 1/2- 15-
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
TERRAIN : BON
 
1 BENITA BOISSEAU L. (3)56.526/1
2 KINGS OF LEON BESNIER H. (2)53.58,5/1
3 CORNICELLO SEGUY V. (5)565,2/1
4 MARENNES (IRE) PACAUT MLLE C. (6)552/1
5 CAPTAIN DE CERISY AusMANDEL G. (8)588,8/1
6 HEARTFUL MELODY MICHEL MLLE Mic. (7)535,6/1


Page n°1/2
Page suivante