Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

BEST SPIRIT

BEST SPIRIT

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineTertullian - Best Dreaming
PropriétaireSTALL AD EPISAS
Musique10p 3p 14p (20) 1p 4p 10p 6p 3p 5p 3p (19) 10p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 25 1 6
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de BEST SPIRIT ◄
19 MAI 2021-STRASBOURG
PRIX DU PAYS DE HANAU-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +32,5
14 PARTANTS - 3- 2 1/2- 1- 1/2- 5- 1- 3/4- CTE- 3- 10-
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
TERRAIN : COLLANT
Rapidement à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 RIVERWING (GB) AusSPEICHER T. (13)5724.58,5/1
2 THYMIAN (GER) OeCRUBLET E. (10)49.51849/1
3 MADE TO ORDER MAILLOT S. (14)5724.510/1
4 FERKING AUTRECHENE TRULLIER T. (12)511520/1
5 BEST EVENING OeLECOEUVRE C. (11)57.5258,2/1
6 JOAN JET CLAUDIC J. (9)5825.54,9/1
10 BEST SPIRIT AusHARDOUIN E. (7)6027.59,1/1


12 AVRIL 2021-LE CROISE LAROCHE
PRIX WWW.CROISE-LAROCHE.FR-14000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1100 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 3/4- 4- TET- CTT- 1/2- ENC- 2- NEZ-
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
  réclamerHand
1 BELLCANTO (GER) DUPORTE MLLE A. (5)60.510000312,9/1
2 CHEF D'ORCHESTRE BESNIER H. (7)57.51000032.58,9/1
3 BEST SPIRIT AusDELOZIER L. (2)57.5800027.510/1
4 ROYAL DIPLOMAT (IRE) MARIE B. (9)5580003316/1
5 SECRET LADY (GB) VELON MLLE M. (1)53600027.57,1/1
6 CHEF OUI CHEF AusGALLO MLLE L. (3)56.560003215/1


31 MARS 2021-STRASBOURG
PRIX DU GALOPPCLUB IFFEZHEIM-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +32
16 PARTANTS - 2- TET- 1/2- 2- ENC- NEZ- TET- 5- 3/4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
TERRAIN : SOUPLE
Très vite aux avant-postes, a nettement marqué le pas pour finir.
  Hand
1 JOAN JET CLAUDIC J. (1)542220/1
2 ATHENA STAR (GB) OeCRUBLET E. (3)51.52171/1
3 RIVERWING (GB) VOGT MLLE S. (13)5524.514/1
4 ARGUIN AusBAZIRE P. (7)57.525.57,6/1
5 GALLOON BACHELOT T. (11)60286/1
6 WARRIOR (GER) KOYUNCU MME S. (15)54.52433/1
14 BEST SPIRIT AusPACAUT MLLE C. (16)58.52813/1


11 SEPTEMBRE 2020-GER-BADEN-BADEN
Prix Allfinanz Direktion Kamelski Cup-5250-Plat - 1200m - 4 ans et Plus n'ayant jamais gagné
9 PARTANTS - 3 1/2-3/4-1/2-CTT-1-2 1/2-1 1/2-4
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
 
1 BEST SPIRIT AusLECOEUVRE C. (7)57.5
2 TREASURE QUEST (GB) LOPEZ M. (9)58
3 JUNGLE SPIRIT (IRE) PECHEUR M. (6)55
4 SCENIC RIVER (GB) CASAMENTO M. (1)55
5 KREUZ BUBE (GER) MURZABAYEV B. (3)57
6 TURFTIGER (GER) DE VRIES A. (5)58


29 AOUT 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix Preis des Galoppclub Suddeutschland-3000-Plat - 1600m - 4 ans et Plus n'ayant jamais gagné
8 PARTANTS - ENC-4-3/4-7-1/2-3-3
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
 
1 KINGSBURY (HUN) MURZABAYEV B. (6)57
2 CHICA DE LA LUNA (GER) SEIDL M. (4)55
3 MY MADELEINE (GER) BYRNE Sea. P. (2)55
4 BEST SPIRIT AusLECOEUVRE C. (1)57.5
5 TROUBLE TIGER (HUN) SANTANGELO C. (5)57
6 NERIANO (IRE) OePEDROZA E. (8)57


15 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX DU JARDIN DES PERSONNALITES-16000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite
12 PARTANTS - 1 1/4- T- 1/2- 1 1/2- 1 1/2- 1 3/4- T- 3/4- 2 1/2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
TERRAIN : BON
 
1 MOJO BOY OeSTEFAN C. (4)5632/1
2 ELEVEN O TWO BOUDOT P. C. (5)58.56,3/1
3 SPANISH MISS (IRE) BENOIST G. (11)56.52,5/1
4 KOOL AND THE GANG (IRE) GUITRAUD C. (2)53.514/1
5 SNOOZE BUTTON (IRE) MAILLOT S. (12)5612/1
6 SALSA DOLOISE PICCONE T. (10)58.58,9/1
10 BEST SPIRIT AusHARDOUIN E. (8)5620/1


29 JUIN 2020-GER-COLOGNE
Prix von Ehrenfeld-3000-Plat - 1400m - 4 ans et Plus n'ayant jamais gagn‚
7 PARTANTS - 1/2-TETE-1/2-1 1/4-3-6
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
 
1 JEAN VALJEAN (GB) PECHEUR M. (6)57
2 LATINO (GER) CADEDDU M. (4)58
3 ILVA (GER) BOHLER MME H. (3)55
4 NERIANO (IRE) OeBEST A. (7)57.5
5 ARIONNA (GER) SCARDINO T. (1)56
6 BEST SPIRIT OeMINARIK F. (5)58


15 JUIN 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix AS Innenausbau-Cup-3000-Plat - 1600m - 4 ans et Plus n'ayant jamais gagn‚
10 PARTANTS - 8-4-2-3-1/2-1 1/2-2-1 1/4
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
 
1 PACE MAN (CHE) MURZABAYEV B. (9)57.5
2 TURFTIGER (GER) DE VRIES A. (3)58
3 BEST SPIRIT MINARIK F. (8)58
4 MY MADELEINE (GER) LECOEUVRE C. (10)55
5 NANTUCKET (IRE) PECHEUR M. (2)55
6 WOLPERTINGER (HUN) WEISSMEIER FX. (11)57


24 MAI 2020-GER-BADEN-BADEN
Prix Japan Racing Association Trophy-8000-Plat - 1200m - Handicap II - 3 ans et Plus
7 PARTANTS - 2 3/4-Nez-3 1/4-3/4-3 1/2-5 1/2
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
  Hand
1 TRUST AHEAD (IRE) STARKE A. (4)54
2 MASCALINO (GER) LECOEUVRE C. (7)54.5
3 ROLLICKING (IRE) VOGT MLLE S. (1)52
4 CHEVIOT (USA) OeBEST A. (6)52
5 BEST SPIRIT AusMINARIK F. (3)53.5
6 DAYYAN PECHEUR M. (2)55


16 MAI 2020-GER-DUSSELDORF
Prix Loctite-Rennen-3000-Plat - 1600m - 4 ans et Plus n'ayant jamais gagné
8 PARTANTS - 3/4-1/2-1-2 1/2-3 1/2-1/2-20
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
 
1 ROCK ME CRAZY (IRE) MURZABAYEV B. (3)57
2 NO WALTZ (GER) DELOZIER L. (5)55
3 BEST SPIRIT AusMINARIK F. (6)58
4 DANKA PECHEUR M. (1)55.5
5 ARCORDIA HELFENBEIN A. (8)55
6 SHOKO QUEEN ZWEI (GER) GANBAT B. (2)55


Page n°1/3
Page suivante