Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

BEST SPIRIT

BEST SPIRIT

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineTertullian - Best Dreaming
PropriétaireSTALL AD EPISAS
Musique(19) 10p 2p 10p 7p 5p 4p 3p 4p 11p 6p 7p (18) 8p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 15 0 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de BEST SPIRIT ◄
04 NOVEMBRE 2019-LYON PARILLY
PRIX CALDERON (PRIX SAUMON)-18000-Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
10 PARTANTS - 1/4- 1- 5,5- 2- 4,5- 3- 1/4- 4,5- 3 1/2-
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
Rapidement bien placé, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 LE KAKOU FORESI F. (3)56306,5/1
2 SCARLETT OF TARA (GER) OeGUYON M. (8)59334,5/1
3 OSTIA POUCHIN A. (6)59.5355,4/1
4 BRIGANTINE CRASTUS A. (1)56.530.57,4/1
5 KYLHEAD AusVELON MLLE M. (9)59.5364,4/1
6 TEAM SAMINE WALDHAUSER MLLE M. (5)49.524.539/1
10 BEST SPIRIT AusHARDOUIN E. (2)56.530.59,1/1


03 OCTOBRE 2019-GER-HOPPEGARTEN
Prix BBAG Auktionsrennen Berlin-Hoppegarten-52000-Plat - 1400m - 3 ans
8 PARTANTS - 10-CTT-7-CTT-1-2 1/2-ENC
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
 
1 PARTY MOON (GER) PECHEUR M. (8)54
2 BEST SPIRIT AusMINARIK F. (1)58
3 MISS MAE (GER) AusDE VRIES A. (6)58
4 SO BEAUTIFUL (GER) CADEDDU M. (3)52
5 REINE DES FLEURS (GER) AusPIECHULEK R. (7)56
6 GEMMA BLU (GER) DELOZIER L. (9)58


31 AOUT 2019-CHANTILLY
PRIX DE LA ROUTE DES POSTES-30000-Plat - Handicap - 3 ans - 1200 mètres, Corde à droite - Ref: +22
12 PARTANTS - 1- 1 1/4- 1- 1 1/4- T- CTE- 3/4- NEZ- T- 2 1/2- 30-
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
TERRAIN : BON
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.
  Hand
1 AIR DE VALSE TRULLIER T. (6)5633.58,3/1
2 FLAMING HEART CHEMINAUD V. (1)53.53115/1
3 BONARDA SOUMILLON C. (12)57.53516/1
4 TUDO BEM MOLINS MLLE A. (7)60.5416,8/1
5 MILLE SABORDS (IRE) MAILLOT S. (2)58.53612/1
6 INDIAN JEWEL AUGE J. (5)56.5347,2/1
10 BEST SPIRIT AusHARDOUIN E. (4)53.53113/1


13 AOUT 2019-DEAUVILLE
PRIX DU CHAMP DURAND-30000-Plat - Handicap - 3 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +22
15 PARTANTS - T- ENC- CTE- 2- NEZ- ENC- ENC- ENC- ENC- 3/4- ENC- 1 1/4- 3/4- ENC-
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé convenablement.
  Hand
1 BRAZING OeGUYON M. (7)58368/1
2 SPANISH MISS (IRE) BENOIST G. (10)553312/1
3 MONI OeSTEFAN C. (14)553333/1
4 TOSEN SHAUNA (IRE) MOLINS MLLE A. (12)57394,6/1
5 YSSINGEAUX BOUDOT PC. (3)593710/1
6 JOUET D'OR (USA) OeDEMURO C. (13)52.530.513/1
7 BEST SPIRIT AusHARDOUIN E. (5)533119/1


26 JUILLET 2019-DEAUVILLE
PRIX DU DESERT DE RETZ-30000-Plat - Handicap - 3 ans - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +22
12 PARTANTS - NEZ- 1 1/2- ENC- 1/2- 1/2- 1/2- 1/2- CTT- 3 1/2- 1 3/4- 2-
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu en retrait, a conclu de bonne manière.
  Hand
1 FUNNY VALENTINE BARZALONA M. (10)60385,3/1
2 AIR DE VALSE TRULLIER T. (7)5130.543/1
3 DREAM LIFE BACHELOT T. (12)59.537.56,4/1
4 AS TONIC AusGUYON M. (6)593710/1
5 BEST SPIRIT AusCRASTUS A. (3)533122/1
6 BONARDA SOUMILLON C. (4)57.535.58,5/1


09 JUILLET 2019-COMPIEGNE
PRIX DE BETHIZY SAINT-MARTIN-23000-Plat - Handicap - 3 ans - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +27
14 PARTANTS - 3- 3/4- T- 1 1/4- 1 1/4- ENC- CTE- CTE- 1 1/4- 1 1/4- 2- 3/4- 1-
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
TERRAIN : BON
Après une longue course d'attente, a comblé du terrain tout au long de la phase finale.
  Hand
1 RIO DANCER OeBARZALONA M. (8)58313,9/1
2 GAUR D'EMRA PICCONE T. (9)59326,2/1
3 KAWKABBA (USA) AusVERON F. (5)57.530.519/1
4 BEST SPIRIT AusHARDOUIN E. (15)583111/1
5 INTO THE SOUND (IRE) AusGUYON M. (6)593210/1
6 JOUET D'OR (USA) CHESNEAU A. (7)542836/1


08 JUIN 2019-MAISONS LAFFITTE
PRIX DU CARREFOUR MONTESSON (PRIX DU VERBOIS)-23000-Plat - Handicap - 3 ans - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +28
15 PARTANTS - ENC- 2- T- 1- ENC- 1 1/4- 3/4- 1/2- CTT- 3/4- 1/2- 3- 3/4- 4-
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
TERRAIN : TR SOUPLE
Longtemps en retrait, a très bien terminé pour arracher la troisième place.
  Hand
1 CROP OVER QUEEN MASSIN MLLE A. (7)52.52626/1
2 MONI OeSTEFAN C. (8)54.526.511/1
3 BEST SPIRIT AusHAMELIN A. (15)593117/1
4 BLACK JAK PICCONE T. (11)572919/1
5 HIT THE TRACK JACK (GB) MONTEIRO J. (1)5428.511/1
6 BLURY (ITY) TRULLIER T. (16)57.5318,1/1


25 MAI 2019-GER-DRESDEN
Prix bwin BBAG Auktionsrennen Dresden-52000-Plat - 1200m - 3 ans
11 PARTANTS - 1/2-2 3/4-1/2-ENC-ENC-1/2-TETE-1
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
 
1 DORMIO (GB) MINARIK F. (4)59
2 ALPINIUS (GER) GANBAT B. (12)57
3 REINE DES FLEURS (GER) AusMURZABAYEV B. (1)57
4 BEST SPIRIT AusPECHEUR M. (9)59
5 MISS MAE (GER) AusSANNA Mir. (7)54
6 JETCOLOGNE (GER) CADEDDU M. (5)52


11 MAI 2019-CHANTILLY
PRIX DE LA MONTEE DES PRINCES-23000-Plat - Handicap - 3 ans - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +25,5
14 PARTANTS - ENC- 1 3/4- 1 3/4- CTE- ENC- 2- 1/2- 1- 1 3/4- 4,5- 1 1/4- 5- Loin-
ENTRAINEUR : HOFER MAR.
TERRAIN : TR SOUPLE
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.
  Hand
1 MORTIROLO BARZALONA M. (5)57.5326,8/1
2 FLAMING HEART BOUDOT PC. (8)5731.53,6/1
3 SPANISH MISS (IRE) SOUMILLON C. (7)5933.55,2/1
4 GRAND SECRET OePASQUIER S. (9)56.5319,8/1
5 ASTURIAS ROAD RUIS S. (11)51.525.538/1
6 IMOTEP PACAUT MLLE C. (10)54.530.523/1
11 BEST SPIRIT SEGUY V. (1)5832.533/1


21 AVRIL 2019-ARGENTAN
PRIX DE LA PLAINE D'ARGENTAN-16000-Plat - Maiden - 3 ans - 1200 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 1 1/2- 1/2- 1 1/2- 3/4- 3- 2- Loin-
ENTRAINEUR : HOFER MAR.
TERRAIN : BON
 
1 GALOUBET (GB) GUYON M. (5)58
2 VIVID DREAM (IRE) SANTIAGO MLLE D. (2)55
3 SANARY (GB) BERTO M. (6)58.5
4 REALITYHACKING AusPICCONE T. (7)58
5 MUSTABEQ (GB) OeLEMAITRE A. (1)58
6 BEST SPIRIT AusTRULLIER T. (9)55.5


Page n°1/2
Page suivante