Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

BIADJO DE JELMA

BIADJO DE JELMA

Age9 ANS
SexeHONGRE
OrigineOdeisis De Vandel - Leggera
Record147
PropriétaireCUADRA M&C
MusiqueDa 1a 6a 3a Da 5a Da 2a 6a (19) 0a 0a Da
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 69 3 6
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de BIADJO DE JELMA ◄
23 SEPTEMBRE 2020-SPA-SON PARDO-PRIX PRINCE DU FIGUIER (PREMIUM)-13 PARTANTS
4000 Euros - Attelé - 2150 mètres - Départ à l'autostart
ENTRAINEUR : M. GOMILA R. II
 
1 DROP ATOUT FLUXA GOMILA JME.21501'16"61,4/1
2 CADOR BOUCETOIS RIERA BENNASAR G.21501'16"943/1
3 DJANGO BELLO VAQUER STACSHEL MME A.21501'16"9117/1
4 CIVELLE DU PASSAGE RIERA BENNASAR A.21501'17"3105/1
5 AUREL SAINT JUVIN SERVERA LLODRA F.21501'17"449/1
6 DEFI SOMOLLI POCOVI MME S.21501'17"67,7/1
DAI BIADJO DE JELMA GOMILA RIERA II M.215017/1


16 SEPTEMBRE 2020-SPA-SON PARDO-Premi RASPAIL B II (PREMIUM)-12 PARTANTS
4000 Euros - Attelé - 2150 mètres - Départ à l'autostart
ENTRAINEUR : M. GOMILA R. II
 
1 BIADJO DE JELMA GOMILA RIERA II M.21501'14"7109/1
2 BEAUJEU RIERA BENNASAR A.21501'14"72,5/1
3 BRESIL PRIERA BENNASSAR M.21501'14"85,7/1
4 DEFI SOMOLLI FLUXA GOMILA JME.21501'14"96,4/1
5 BEST OFF DE CHENU CRUELLAS MUNAR C. A.21501'15"021/1
6 ARCHIMEDE LE GROUP VAQUER STACSHEL MME A.21501'15"09,3/1


29 AOUT 2020-SPA-MANACOR-Premi HULMER-9 PARTANTS
1400 Euros - Attel‚ - 2050 mètres - Départ à l'autostart
ENTRAINEUR : M. GOMILA R. II
 
1 ARCHIMEDE LE GROUP VAQUER STACSHEL MME A.20501'16"8
2 BLACK LLOBET RIERA B.20501'16"9
3 DARLING DE LA NOE BINIMELIS PENA M.A.20501'17"0
4 APACHE FOSCA RIERA SITGES J.20501'17"1
5 BEAUJEU RIERA BENNASAR A.20501'17"1
6 BIADJO DE JELMA GOMILA RIERA II M.20501'17"2


22 AOUT 2020-SPA-MANACOR-Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS-12 PARTANTS
1200 Euros - Attel‚ - 2050 mètres - Départ à l'autostart
ENTRAINEUR : M. GOMILA R. II
 
1 VYGNUS DE GUERON VICH CORTES M.20501'17"1
2 BRAHMS DU BRILET JANER ROSSELLO A.20501'17"5
3 BIADJO DE JELMA GOMILA RIERA II M.20501'17"8
4 CADOR BOUCETOIS SUREDA BARCELO MME M. F.20501'17"9
5 AUREL SAINT JUVIN SERVERA LLODRA F.20501'18"1
6 BEQUIA D'USSEDA JAUME MULET SC.20501'18"2


15 AOUT 2020-SPA-MANACOR-Premi ALICE FROST-12 PARTANTS
1200 Euros - Attel‚ - 2375 mètres - Départ à l'autostart
ENTRAINEUR : M. GOMILA R. II
 
1 BELLA D'EOLE FLUXA GOMILA JME.23751'18"4
2 ESPIGA DES LLORER ALZAMORA BLANCO A.23751'18"5
3 BRAHMS DU BRILET RIERA BENNASSAR M.23751'18"5
4 AUREL SAINT JUVIN SERVERA LLODRA F.23751'18"9
5 BIBI DU GAVREGUET VIDAL A.A.23751'19"3
6 BEN MERVAL BENNASAR B.23751'19"3
DAI BIADJO DE JELMA GOMILA RIERA II M.2375


25 JUILLET 2020-SPA-MANACOR-Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS-11 PARTANTS
1400 Euros - Attel‚ - 2050 mètres - Départ à l'autostart
ENTRAINEUR : M. GOMILA R. II
 
1 VYGNUS DE GUERON VICH CORTES M.20501'19"1
2 ARCHIMEDE LE GROUP VAQUER STACSHEL MME A.20501'19"1
3 BELLA D'EOLE POCOVI MME S.20501'19"7
4 BEQUIA D'USSEDA JAUME MULET SC.20501'19"8
5 BIADJO DE JELMA GOMILA RIERA II M.20501'19"8
6 AUREL SAINT JUVIN SERVERA LLODRA F.20501'19"9


17 JUILLET 2020-SPA-SON PARDO-Premi MEMORIAL JAUME GELABERT-12 PARTANTS
1900 Euros - Attel‚ - 2600 mètres - Départ à l'autostart
ENTRAINEUR : M. GOMILA R. II
 
1 BEAUJEU RIERA BENNASAR A.26001'15"8
2 FANTASTIC BS BENNASAR F.26001'15"9
3 AMADEO JENKO RIERA MASSANET MME C.26001'16"2
4 DEFI SOMOLLI FLUXA GOMILA JME.26001'16"4
5 AMIGO DU JOUAN ROTGER SERRA J.C.26001'16"7
6 BRAHMS DU BRILET FRONTERA POCOVI A.26001'16"8
DAI BIADJO DE JELMA GOMILA RIERA II M.2600


10 JUILLET 2020-SPA-SON PARDO-Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS SP III-11 PARTANTS
1700 Euros - Attel‚ - 2150 mètres - Départ à l'autostart
ENTRAINEUR : M. GOMILA R. II
 
1 AMADEO JENKO RIERA MASSANET MME C.21501'16"2
2 BIADJO DE JELMA GOMILA RIERA II M.21501'16"6
3 ARCHIMEDE LE GROUP VAQUER STACSHEL MME A.21501'16"9
4 BEST RIVER VICH CORTES M.21501'17"1
5 DAILY CASH POCOVI MME S.21501'17"1
6 AMIGO DU JOUAN BENEJAM M.21501'17"1


04 JUILLET 2020-SPA-MANACOR-Premi CASTILLONNES-12 PARTANTS
2000 Euros - Attel‚ - 2375 mètres - Départ à l'autostart
ENTRAINEUR : M. GOMILA R. II
 
1 BEST RIVER VALLS BARCELO A.23751'18"8
2 VINCI DU LILAS BENNASAR F.23751'18"9
3 AUREL SAINT JUVIN FUSTER SERVERA MME C.23751'18"9
4 EL AMOR DE KA ROTGER SERRA J.C.23751'19"1
5 BRUTUS DU GOLFE GARAU FULLANA A.23751'19"4
6 BIADJO DE JELMA GOMILA RIERA II M.23751'19"7


03 NOVEMBRE 2019-SAINT BRIEUC-PRIX DE LA GREVE DES COURSES-16 PARTANTS
5.000 Euros - Attelé. - Course G, Amateurs, 2.575 mètres.
ENTRAINEUR : QUERE X.
TERRAIN : BON
 
1 D'ACCORD MAESTRO APCHAPDELAINE F.25751'18"6
2 CUPIDON DU CORBON RENAULT J.26001'17"9
3 CALDAS NORAS APAUVRAY J.25751'18"8
4 BONHEUR DE JANZE SORIEUX C.25751'18"9
5 BOUCANIERE MORIN CL. J.26001'18"4
6 COKI DE GRATTIERES APL'ORPHELIN D.25751'19"4
NP BIADJO DE JELMA QUERE X.2600


Page n°1/7
Page suivante