100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

BIFROST (NZ)

BIFROST (NZ)

Age6 ANS
SexeHONGRE
OrigineTurn Me Loose (nz) - Angel Del Dinero (nz)
PropriétaireD S Browne
Musique3p 6p 2p 3p 5p 6p 9p 7p 3p 5p (23) 2p 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 28 4 6
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de BIFROST (NZ) ◄
11 JUILLET 2024-AUS-BENDIGO
PRIX Bendigo Mazda Handicap-21739-Plat - 1000 metres - Handicap Ref58 - (Turf)
13 PARTANTS - 2 - 1 3/4 - 1 1/4 - Tete - Tete - 1 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Emma-Lee & David Browne
  Hand
1 DREAMZEL (AUS) Ms Jordyn Weatherley (1)61
2 MANTUA (AUS) OeBen Allen (10)60
3 BIFROST (NZ) Ms Jaylah Kennedy (8)64
4 YULONG MINISTER (IRE) OeMs Emily Pozman (7)62
5 MOTITSI (AUS) Ryan Houston (12)61
6 VERY SHAMUS (AUS) OeBradley Vale (3)57


10 JUIN 2024-AUS-MORNINGTON
PRIX Jim Marconi Handicap-36809-Plat - 1000 metres - Handicap Ref70 - (Turf)
12 PARTANTS - 2 - 1/2 - 1/2 - 1 - 1/2 - 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : Emma-Lee & David Browne
  Hand
1 ALONG THE RIVER (AUS) OeJordan Childs (3)59.5/1
2 SCORSESE (AUS) OeLuke Nolen (9)59
3 FISSION (AUS) OeEthan Brown (6)61/1
4 FIELD OF FLUTES (AUS) Ms Jaylah Kennedy (8)60.5
5 HISSY FIT (NZ) Ms Celine Gaudray (1)56
6 BIFROST (NZ) Will Gordon (10)58.5


24 MAI 2024-AUS-CRANBOURNE
Prix Rhino the Wrecker BM64 Handicap-24242-Plat - 1000m - Handicap Ref64 - (Turf)
7 PARTANTS - 1 1/4 - Enc - 1 1/2 - 1/2 - 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : Emma-Lee & David Browne
  Hand
1 SCORSESE (AUS) OeMs Emily Pozman (7)60.5/1
2 BIFROST (NZ) Billy Egan (6)61.5/1
3 WALTER SPUR (AUS) Jake Noonan (2)60/1
4 DOCTOR COTO (AUS) Ms Jade Darose (5)55/1
5 JABALI RIDGE (AUS) Ms Hannah Edgley (3)61.5/1
6 STIRRUP (AUS) OeMs Lauren Burke (1)55/1


18 MAI 2024-AUS-FLEMINGTON
PRIX Stud and Stable Staff Awards-48484-Plat - 1100 metres - Handicap Ref70 - (Turf)
16 PARTANTS - 1 1/4 - 1/4 - 3/4 - 1/2 - 1 1/4 - 1/2 - Nez -
ENTRAINEUR : Emma-Lee & David Browne
  Hand
1 LOSESOMEWINMORE (AUS) Michael Dee (12)59
2 SIOUX SPIRIT (AUS) Zac Spain (3)54
3 BIFROST (NZ) John Allen (15)58.5
4 SPORTSBEAT (AUS) OeDeclan Bates (10)55
5 LA ZUCCA (AUS) OeMatthew Cartwright (11)59.5
6 WHITE BEAR (NZ) Jordan Childs (13)58.5


01 MAI 2024-AUS-WARRNAMBOOL
PRIX Sinclair Wilson BM70 Handicap-30303-Plat - 1000 metres - Handicap Ref70 - (Turf)
10 PARTANTS - 2 1/2 - Enc - 1 3/4 - 3/4 - 1/4 - 3/4 - Tete -
ENTRAINEUR : Emma-Lee & David Browne
  Hand
1 WHISTLEFIELD (AUS) Ms Linda Meech (3)56
2 LE PARRAIN (AUS) OeEthan Brown (7)58
3 RIVKIN (AUS) Ms Tayla Childs (8)61.5
4 JUST WATCH ME (AUS) Jamie Kah (1)54.5/1
5 BIFROST (NZ) Billy Egan (2)59
6 ICE SYMPHONY (AUS) Daniel Stackhouse (6)60


20 AVRIL 2024-AUS-MORNINGTON
PRIX Catanach's Jewellers Handicap-78787-Plat - 1000 metres - Handicap Ref70 - (Turf)
11 PARTANTS - 3 - 1/4 - 1/4 - Enc - Enc - 1/2 - Enc -
ENTRAINEUR : Emma-Lee & David Browne
  Hand
1 FASUTO (AUS) OeLuke Nolen (4)62
2 TITLE FIGHTER (AUS) OeBen Allen (9)57.5
3 LADY DI DI (AUS) Jake Noonan (5)59.5
4 RANVEER (AUS) Ethan Brown (3)61
5 PRINCESS DUHALLOW (AUS) CURRIE L. (10)55.5
6 BIFROST (NZ) Billy Egan (7)59


23 FEVRIER 2024-AUS-MOONEE VALLEY
Prix The Orbit Logistics Valley Summer Sprint Series Heat 5-36363-Plat - 1200m - 3 ans et Plus - Handicap Ref78 - (Turf)
9 PARTANTS - 1/4 - 3/4 - 3/4 - 1/4 - 1/2 - 1/2 - 2 -
ENTRAINEUR : Emma-Lee & David Browne
  Hand
1 SHOW SOME DECORUM (AUS) Ben Allen (6)61/1
2 ZOU SENSATION (AUS) Blaike McDougall (5)58/1
3 BELLINGER (AUS) OeDaniel Stackhouse (2)58.5/1
4 KENTUCKY CASANOVA (AUS) Ms Celine Gaudray (8)61/1
5 SKYWOLF (AUS) MCNEIL Jye. (7)59.5/1
6 RED PHANTOM (IRE) OeJamie Mott (3)59/1
9 BIFROST (NZ) Ryan Houston (11)55.5/1


17 FEVRIER 2024-AUS-FLEMINGTON
PRIX Ronald McDonald House Charities Trophy-48484-Plat - 1100 metres - Handicap Ref70 - (Turf)
12 PARTANTS - 1/4 - Enc - 1/2 - 3/4 - 1/4 - 1 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Emma-Lee & David Browne
  Hand
1 BIG WATCH (AUS) OeJamie Mott (7)58.5
2 OUROBOROS (AUS) NEWITT C. (3)61.5/1
3 CUTE AS (AUS) OeHarry Coffey (11)56.5
4 SOUTHERN FIRE (AUS) OeMs Jaylah Kennedy (8)55/1
5 PRAIRIE FLOWER (AUS) Declan Bates (1)59.5
6 DOLLAR CHASER (AUS) Thomas Stockdale (5)57.5
7 BIFROST (NZ) SHINN B. (12)60


03 FEVRIER 2024-AUS-CAULFIELD
PRIX Robert Hunter Handicap-48484-Plat - 1100 metres - 3 ans et Plus - Handicap Ref70 - (Turf)
7 PARTANTS - 2 3/4 - 1/4 - Enc - 1 1/4 - 3/4 - Enc -
ENTRAINEUR : Emma-Lee & David Browne
  Hand
1 MISS ICELANDIC (AUS) Ben Melham (3)60
2 PROJETO (AUS) OeMs Jaylah Kennedy (2)59
3 BIFROST (NZ) SHINN B. (7)60
4 THALER (GB) MCNEIL Jye. (1)58/1
5 DEEKAY (AUS) OeCraig Williams (4)60
6 TICK TOCK BOOM (AUS) OeNEWITT C. (5)55


20 JANVIER 2024-AUS-FLEMINGTON
PRIX VRC Life Member Anthony Yencken Sprint-78787-Plat - 1000 metres - 3 ans et Plus - Handicap Ref70 - (Turf)
13 PARTANTS - 1 - 1/4 - 2 3/4 - 1/2 - Enc - 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : Emma-Lee & David Browne
  Hand
1 MORNINGTON GLORY (AUS) Beau Mertens (3)59
2 JOHNNY ROCKER (AUS) John Allen (7)60
3 BRISTLER (AUS) NEWITT C. (1)57.5
4 KUSINI (AUS) Ms Carleen Hefel (5)57
5 BIFROST (NZ) Billy Egan (13)60
6 WHO SHOT SUZY (AUS) Ms Celine Gaudray (8)57.5/1


Page n°1/3
Page suivante