Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

BIG BEAT (GER)

BIG BEAT (GER)

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineSoldier Hollow - Bella Flora
PropriétaireGESTUT AUENQUELLE
Musique3p 6p (20) 1p 1p 12p 9p 2p 1p (19) 2p 8p 2p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 12 3 4
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de BIG BEAT (GER) ◄
13 AVRIL 2021-CHANTILLY
PRIX DE LA FUTAIE DES EPINETTES-28000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1000 mètres, Ligne Droite
12 PARTANTS - 1 1/2- 6- CTE- 3/4- CTE- 1 1/2- 1 1/4- 3/4- 1 3/4- 1 1/2-
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
 
1 BERNEUIL (IRE) HARDOUIN E. (2)575,9/1
2 PRADARO BAZIRE P. (10)5718/1
3 BIG BEAT (GER) MOSSE G. (3)58.513/1
4 WILD MAJESTY (IRE) BARZALONA M. (5)5717/1
5 KILFRUSH MEMORIES PASQUIER S. (1)58.56,8/1
6 THEORY OF TIME (IRE) NICOLEAU J. (9)5641/1


23 MARS 2021-CHANTILLY
PRIX DU BAT L'EAU-28000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite
7 PARTANTS - 1/2- CTT- 2- 4 1/2- 1-
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
TERRAIN : BON
 
1 MARIANAFOOT BARZALONA M. (5)601,4/1
2 ELUSIVE FOOT (IRE) PASQUIER S. (3)58.519/1
3 BERNEUIL (IRE) HARDOUIN E. (7)5712/1
4 SIMPLY STRIKING GUYON M. (4)576,9/1
5 ART COLLECTION MASSIN MLLE A. (2)55.542/1
6 BIG BEAT (GER) CRASTUS A. (1)58.512/1


13 DECEMBRE 2020-LE CROISE LAROCHE
PRIX DE L'ARBRE DE NOEL-15000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1100 mètres, Corde à gauche
14 PARTANTS - 7 1/2- 2 1/2- 1 3/4- 1- 1/2- 1/2- 1 1/4- 1 1/4- 1 3/4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
TERRAIN : LOURD
  réclamer
1 BIG BEAT (GER) BESNIER H. (1)56.5140003,7/1
2 THROTTLE CONTROL (IRE) CHUETTE MLLE S. (9)511000042/1
3 CRISTAL MARVELOUS AusVELON MLLE M. (5)531000013/1
4 TRENTATRE OeBAILS MLLE L. (2)531000032/1
5 DREAM ACADEMY (IRE) JOSEPH-MATHIEU M. (14)56.51400021/1
6 JAYADEEVA OeMONTEIRO J. (7)541000076/1


06 DECEMBRE 2020-GER-MULHEIM
Prix Preis vom Rennstall Axel Kleinkorres, ...-8000-Plat - 1200m - Handicap II - 3 ans et Plus
6 PARTANTS - 1 3/4-4 3/4-7-6-16
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
  Hand
1 BIG BEAT (GER) BYRNE Sea. P. (2)60.5
2 FAIR HURRICANE (GER) BOJKO J. (6)53.5
3 PRINCE PERCIVAL (GER) WOLFF L. (4)62
4 QUIET WATERS (IRE) VAN DEN TROOST MME A. (3)53
5 MISTY BIRNAM (SAF) DELOZIER L. (1)60.5
6 LUCKY FRIEND (GB) HELFENBEIN A. (5)53


06 NOVEMBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DU CABINET DES GEMMES-28000-Plat - Classe 1 - 3 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite
13 PARTANTS - 1 1/4- CTE- ENC- ENC- CTE- CTE- CTE- 1/2- 1- 1/2-
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
TERRAIN : BON
N'a pu que figurer au sein du peloton.
 
1 MOWAEVA HARDOUIN E. (2)5718/1
2 QUIET TIMES (GER) JOCKEY A PRECISER (6)55.511/1
3 TIBASTI OeMOSSE G. (8)5715/1
4 GENA BREUX S. (11)55.521/1
5 DIGRESSION (IRE) CHEMINAUD V. (5)55.520/1
6 MIRAGE HERO (GB) JOURNIAC H. (1)5924/1
12 BIG BEAT (GER) VOGT MLLE S. (10)5734/1


11 OCTOBRE 2020-GER-COLOGNE
Prix Preis von Cube Real Estate GmbH-10000-Plat - 1400m - Handicap II - 3 ans et Plus
11 PARTANTS - 1/2-ENC-ENC-3 3/4-CTT-1/2-2-7
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
  Hand
1 FRENCH CONTE SEIDL M. (5)53.5
2 KARISOKE (GB) WOLFF L. (8)55.5
3 MOLLY MASSIMO (GER) OeSTARKE A. (4)54.5
4 VATENKO (GER) MURZABAYEV B. (11)60.5
5 BRAVEHEART (GER) PANOV W. (3)58.5
6 ILIADA (GER) CADEDDU M. (2)57
9 BIG BEAT (GER) PIETSCH A. (1)58.5


30 MAI 2020-GER-DRESDEN
Prix bwin BBAG Auktionsrennen Dresden-52000-Plat - 1200m - 3 ans
7 PARTANTS - 1/2-3 3/4-1-1 1/4-1-1/2
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
 
1 LA LA LAND (GER) AusSTARKE A. (7)59
2 BIG BEAT (GER) MINARIK F. (3)59
3 NIGHT LIGHT (GER) CASAMENTO M. (9)53
4 LEX LUTHOR (IRE) DELOZIER L. (1)55
5 BEST EVENING PIECHULEK R. (8)57
6 CAIPIRANHA LECOEUVRE C. (6)55


09 MAI 2020-GER-MULHEIM
Preis von Saarn-3000-Plat - 1300m - 3 ans Maiden
6 PARTANTS - 5 1/2-3 1/2-4-1 3/4-8
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
 
1 BIG BEAT (GER) MINARIK F. (5)581,3/1
2 REVENTA (GER) MURZABAYEV B. (2)556,1/1
3 RELY ON ME (GER) VOGT MLLE S. (3)558,1/1
4 SAOIRSE'S GIFT (IRE) BOJKO J. (1)5718/1
5 RYTHMIC MELODY (IRE) VAN DEN TROOST MME A. (6)5531/1
6 HOLLYWOOD WALTZ (GB) CASAMENTO M. (4)5518/1


10 NOVEMBRE 2019-GER-KREFELD
Prix Preis der Brauerei Kerkow-5100-Plat - 1300m
7 PARTANTS - 2-DH-3-11-ENC-11
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
 
1 BASTIANO (GER) GANBAT B. (1)57.5
2 BIG BEAT (GER) LECOEUVRE C. (3)58
2 ADAGIO (GER) MINARIK F. (8)57
4 FIRST OF MAY (GER) DELOZIER L. (7)55
5 MILJO (GER) PALIK J. (4)55
6 SNAG IT (IRE) MURZABAYEV B. (6)57


19 OCTOBRE 2019-GER-BADEN-BADEN
Prix Ferdinand Leisten-Memorial-0-Plat - 1400m
15 PARTANTS - 5 1/2-ENC-ENC-1 3/4-2 1/4-1 1/2-1/2-Nez
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
 
1 NO LIMIT CREDIT (GER) LECOEUVRE C. (6)56
2 SOUL TRAIN MURZABAYEV B. (7)56
3 PRINCE PERCIVAL (GER) PALIK J. (5)57
4 SOVEREIGN STATE (GER) DE VRIES A. (12)56
5 MANGKHUT PIETSCH A. (9)58
6 PALIMERO (GER) SEIDL M. (3)56
8 BIG BEAT (GER) MINARIK F. (2)56


Page n°1/2
Page suivante