Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

BIG BEAT (GER)

BIG BEAT (GER)

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineSoldier Hollow - Bella Flora
PropriétaireGERARD AUGUSTIN-NORMAND
Musique14p 8p 1p 7p 6p 3p 6p (20) 1p 1p 12p 9p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 17 4 4
Quinté+ 2 0 0
► Voir la synthèse des performances de BIG BEAT (GER) ◄
20 OCTOBRE 2021-DEAUVILLE
PRIX DES ARCADES-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1100 mètres, Ligne Droite
17 PARTANTS - 2- TET- 3/4- CTE- 1 1/2- 3/4- CTE- CTE- 1 1/4- 1 1/4-
ENTRAINEUR : NIGGE (S) S.
TERRAIN : COLLANT
  réclamer
1 DATTHIREY (GB) VELON MLLE M. (18)562200018/1
2 RED TORCH OePASQUIER S. (4)592200014/1
3 MARIE'S PICNIC BESNIER H. (12)57.52200022/1
4 BAKOEL KOFFIE (IRE) HARDOUIN E. (2)592200021/1
5 LOMU (IRE) GUYON M. (13)592200016/1
6 BATWAN PLANQUE S. (8)58.5220003/1
14 BIG BEAT (GER) GUITRAUD C. (1)56.51400010/1


11 JUILLET 2021-DEAUVILLE
PRIX DE LA PLACE MORNY-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +20
16 PARTANTS - TET- 1 1/2- CTE- TET- 2- 1/2- TET- 1 1/4- TET- 1/2-
ENTRAINEUR : NIGGE (S) S.
TERRAIN : TR SOUPLE
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu honorablement.
  Hand
1 KILOECHO BENOIST G. (10)56364,4/1
2 TUDO BEM MAILLOT S. (14)60.540.59,5/1
3 TIME TO FLY THOMAS Ron. (16)533324/1
4 OSTIA BOISSEAU L. (15)523247/1
5 SANTI DEL MARE GRANDIN M. (2)563612/1
6 RED TORCH CHEMINAUD V. (7)59.539.58,6/1
8 BIG BEAT (GER) MOSSE G. (8)58386,6/1


18 JUIN 2021-DIEPPE
PRIX DES IVOIRIERS-17000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1100 mètres, Ligne Droite
16 PARTANTS - 3- 4 1/2- 1/2- ENC- ENC- 3/4- 3- 3/4- 1 1/4- TET-
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamer
1 BIG BEAT (GER) LEMAITRE A. (7)57.5180002,5/1
2 MAAVAH ROUSSEAU L. (6)52.5180007,3/1
3 SVOUL SANTIAGO MLLE D. (4)54.51400020/1
4 BELLADONE SPIRIT (IRE) OePERRETTE Q. (15)531400043/1
5 BELLCANTO (GER) DUPORTE MLLE A. (11)57.51400011/1
6 KOUTSOUNAKOS (GB) NICCO MLLE A. (5)53.51400010/1


24 MAI 2021-GER-COLOGNE
Prix Preis der Annette Hellwig Stiftung - ...-33000-Plat - 1300m - Groupe 3 - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 1/2-1 1/2-3 1/4-1 1/4-1 1/4-CTT-1 1/2
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
 
1 MAJESTIC COLT (IRE) PEDROZA E. (3)58
2 WALDERSEE BOJKO J. (2)54
3 PALOMA OHE (GB) MURZABAYEV B. (5)56.5
4 ANGELINKA SANTIAGO MLLE D. (6)51.5
5 ARTISTA (GER) MICHEL MLLE Mic. (9)51.5
6 DIAKRID (GER) SEIDL M. (8)53
7 BIG BEAT (GER) DELOZIER L. (1)58


05 MAI 2021-FONTAINEBLEAU
PRIX DE LA FORET DE FONTAINEBLEAU-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1100 mètres, Ligne Droite - Ref: +20
15 PARTANTS - 1 1/4- NEZ- ENC- 1 1/4- CTE- CTE- 3/4- 1- 1 1/4- CTE-
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
TERRAIN : SOUPLE
A fait son parcours isolé en dehors avec deux camarades, ne plafonnant que pour finir.
  Hand
1 MUBAALEGH (GB) BENOIST G. (13)624210/1
2 PRADARO BAZIRE P. (12)614110/1
3 LEONIO OeBOUDOT P. C. (5)5736.512/1
4 TUDO BEM MAILLOT S. (9)553511/1
5 RED FIFTY CHEMINAUD V. (16)58386,8/1
6 BIG BEAT (GER) MOSSE G. (14)58388,9/1


13 AVRIL 2021-CHANTILLY
PRIX DE LA FUTAIE DES EPINETTES-28000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1000 mètres, Ligne Droite
12 PARTANTS - 1 1/2- 6- CTE- 3/4- CTE- 1 1/2- 1 1/4- 3/4- 1 3/4- 1 1/2-
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
 
1 BERNEUIL (IRE) HARDOUIN E. (2)575,9/1
2 PRADARO BAZIRE P. (10)5718/1
3 BIG BEAT (GER) MOSSE G. (3)58.513/1
4 WILD MAJESTY (IRE) BARZALONA M. (5)5717/1
5 KILFRUSH MEMORIES PASQUIER S. (1)58.56,8/1
6 THEORY OF TIME (IRE) NICOLEAU J. (9)5641/1


23 MARS 2021-CHANTILLY
PRIX DU BAT L'EAU-28000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite
7 PARTANTS - 1/2- CTT- 2- 4 1/2- 1-
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
TERRAIN : BON
 
1 MARIANAFOOT BARZALONA M. (5)601,4/1
2 ELUSIVE FOOT (IRE) PASQUIER S. (3)58.519/1
3 BERNEUIL (IRE) HARDOUIN E. (7)5712/1
4 SIMPLY STRIKING GUYON M. (4)576,9/1
5 ART COLLECTION MASSIN MLLE A. (2)55.542/1
6 BIG BEAT (GER) CRASTUS A. (1)58.512/1


13 DECEMBRE 2020-LE CROISE LAROCHE
PRIX DE L'ARBRE DE NOEL-15000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1100 mètres, Corde à gauche
14 PARTANTS - 7 1/2- 2 1/2- 1 3/4- 1- 1/2- 1/2- 1 1/4- 1 1/4- 1 3/4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
TERRAIN : LOURD
  réclamer
1 BIG BEAT (GER) BESNIER H. (1)56.5140003,7/1
2 THROTTLE CONTROL (IRE) CHUETTE MLLE S. (9)511000042/1
3 CRISTAL MARVELOUS AusVELON MLLE M. (5)531000013/1
4 TRENTATRE OeBAILS MLLE L. (2)531000032/1
5 DREAM ACADEMY (IRE) JOSEPH-MATHIEU M. (14)56.51400021/1
6 JAYADEEVA OeMONTEIRO J. (7)541000076/1


06 DECEMBRE 2020-GER-MULHEIM
Prix Preis vom Rennstall Axel Kleinkorres, ...-8000-Plat - 1200m - Handicap II - 3 ans et Plus
6 PARTANTS - 1 3/4-4 3/4-7-6-16
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
  Hand
1 BIG BEAT (GER) BYRNE Sea. P. (2)60.5
2 FAIR HURRICANE (GER) BOJKO J. (6)53.5
3 PRINCE PERCIVAL (GER) WOLFF L. (4)62
4 QUIET WATERS (IRE) VAN DEN TROOST MME A. (3)53
5 MISTY BIRNAM (SAF) DELOZIER L. (1)60.5
6 LUCKY FRIEND (GB) HELFENBEIN A. (5)53


06 NOVEMBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DU CABINET DES GEMMES-28000-Plat - Classe 1 - 3 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite
13 PARTANTS - 1 1/4- CTE- ENC- ENC- CTE- CTE- CTE- 1/2- 1- 1/2-
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
TERRAIN : BON
N'a pu que figurer au sein du peloton.
 
1 MOWAEVA HARDOUIN E. (2)5718/1
2 QUIET TIMES (GER) JOCKEY A PRECISER (6)55.511/1
3 TIBASTI OeMOSSE G. (8)5715/1
4 GENA BREUX S. (11)55.521/1
5 DIGRESSION (IRE) CHEMINAUD V. (5)55.520/1
6 MIRAGE HERO (GB) JOURNIAC H. (1)5924/1
12 BIG BEAT (GER) VOGT MLLE S. (10)5734/1


Page n°1/2
Page suivante