Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

BLACK NIGHT

BLACK NIGHT

Age7 ANS
SexeHONGRE
OrigineLe Havre - Nera Zilzal
PropriétaireR. MARTENS (S)
Musique2p 2p (19) 9p 2p 5p 11p 16p 12p 10p 1p 2p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 51 6 11
Quinté+ 8 1 0
► Voir la synthèse des performances de BLACK NIGHT ◄
08 MARS 2020-COMPIEGNE
PRIX DES BEAUX MONTS-21000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +32
16 PARTANTS - 1/2- 3 1/2- 1 1/2- CTE- ENC- 3- 1 1/2- 2- 5- 2- 3- 3/4- T- Loin- T-
ENTRAINEUR : MARTENS (S) R.
Rapidement à la pointe du combat, a longtemps fait figure de lauréat avant de s'incliner près du but.
  Hand
1 MOLLY SUNSHINE (GER) VALLE SKAR MLLE F. (1)59.530.537/1
2 BLACK NIGHT OeBARZALONA M. (15)60285,3/1
3 FREE HORSE BACHELOT T. (10)592731/1
4 DREAM WITH YOU CHEYER MLLE P. (2)60.531.546/1
5 MUMMY'S SATRI HARDOUIN E. (8)572520/1
6 WAREGA MONTEIRO J. (13)5625.510/1


17 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX JEAN-GABRIEL DOMERGUE-19000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à gauche - Ref: +34
13 PARTANTS - 1- T- 1/2- T- T- 3/4- 1- 3/4- 1/2- 1 1/2- 2 1/2- 5,5-
ENTRAINEUR : MARTENS (S) R.
TERRAIN : SOUPLE
Après avoir figuré au sein du peloton, a bien terminé.
  Hand
1 FLECHETTE CHESNEAU A. (11)59.528.544/1
2 BLACK NIGHT OeWALDHAUSER MLLE M. (1)57.5286,8/1
3 TERYAG MOLINS MLLE A. (10)58.52931/1
4 VIVA POLONIA CHUETTE MLLE S. (14)55.527.531/1
5 ITS ALL CLASS OeBOUDOT PC. (6)58.527.56,7/1
6 GLOBAL PASSION AusGUYON M. (3)60293,9/1


19 DECEMBRE 2019-MARSEILLE VIVAUX
PRIX PETIT HENRI-16000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +27
14 PARTANTS - 2 1/2- T- NEZ- 1- 1/2- T- 1/2- 2 1/2- 1 1/2- 3/4- 2 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : MARTENS (S) R.
TERRAIN : BON
Principal animateur, a progressivement faibli pour finir.
  Hand
1 PRIME MINISTER DEMURO C. (4)56294,4/1
2 STAR SUN (IRE) AusBLONDEL F. (5)58319,6/1
3 POET'S FLOWER (IRE) GRANDIN M. (12)55.528.596/1
4 OH LE CORSE MARCIALIS MLLE J. (3)5529.59,6/1
5 FARADAY LE DUN MILLET G. (6)56.529.518/1
6 ROCKDALE BARBAUD K. (7)60348,6/1
9 BLACK NIGHT AusMENDIZABAL I. (8)55285,1/1


22 NOVEMBRE 2019-SAINT CLOUD
PRIX DE VINCENNES-21000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +30
16 PARTANTS - 1 1/2- 1 3/4- 1 1/2- 3/4- CTE- 3/4- 3- 4- 1 1/2- 2 1/2- 1 1/2- 1 1/4- 30- 1/2- 2
ENTRAINEUR : MARTENS (S) R.
Tout de suite à la pointe du combat, n'a pu s'opposer au lauréat pour finir.
  Hand
1 ASTRACHEM (IRE) OeMENDIZABAL I. (13)572721/1
2 BLACK NIGHT OePESLIER O. (15)582822/1
3 GLOBAL PASSION BARZALONA M. (11)59294,4/1
4 ARDEATINA (GB) LECOEUVRE C. (17)56.526.566/1
5 WAYNE OePICCONE T. (16)572716/1
6 KALLIKRATES AusBACHELOT T. (1)56.526.522/1


28 OCTOBRE 2019-MARSEILLE BORELY
PRIX DES SOCIETAIRES-26000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
8 PARTANTS - 1/2- 1 1/2- 2 1/2- 1/2- ENC- 1- 20-
ENTRAINEUR : MARTENS (S) R.
TERRAIN : SOUPLE
Principal animateur, a nettement marqué le pas dans la phase finale.
  Hand
1 NOBILDONNA BOUDOT PC. (1)59283,1/1
2 SALUT LIONEL CRASTUS A. (4)55.524.54,5/1
3 TEMPLE BOY AusMOLINS MLLE A. (8)51.523.57,6/1
4 ALHSEEMAH (GB) GUYON M. (6)57264,9/1
5 BLACK NIGHT AusWALDHAUSER MLLE M. (3)58.52915/1
6 BLUES MUSIC AusBARBAUD K. (7)58.527.59,2/1


03 AOUT 2019-VICHY
PRIX DU PUY DE DOME-18000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +27
11 PARTANTS - 2- T- 1- 1/2- ENC- 4,5- 2 1/2- 4,5- 8,5- Loin-
ENTRAINEUR : MARTENS (S) R.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MESHA ONE GUYON M. (6)5426.52,9/1
2 IRON SPIRIT BADEL A. (2)5325.57,9/1
3 KADNIKOV VERON F. (3)53.5268,6/1
4 ZARIYANO BOCHE D. (11)61364/1
5 GREATOLO BLONDEL F. (1)5628.519/1
6 JACK SPARROW (GER) LEGER MLLE S. (4)50.52621/1
11 BLACK NIGHT AUGE J. (10)57.53026/1


19 JUILLET 2019-VICHY
PRIX TECHNI SPECTACLE MGPF (PRIX DE CUSSET)-20000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +26
16 PARTANTS - 2- 1- 2 1/2- ENC- 1/2- 1- CTT- ENC- 1 3/4- 2 1/2- 3- 5,5- ENC- 11- 17-
ENTRAINEUR : MARTENS (S) R.
TERRAIN : SOUPLE
Longtemps quatrième, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 LE PARRAIN WALDHAUSER MLLE M. (13)58348,3/1
2 BLUE HILLS GUYON M. (16)5932.56,1/1
3 FIRST WOOD AusBARBAUD K. (12)55.53016/1
4 SIMFAUST SEGUY V. (14)5528.58,6/1
5 REBEL D'ANS PERRET N. (11)59.53337/1
6 PAQUES ISLAND GROSSO MLLE L. (7)563139/1
16 BLACK NIGHT BARZALONA M. (9)5730.518/1


04 AVRIL 2019-SAINT CLOUD
PRIX DU BEARN-26000-Plat - Handicap Classe 2 - 5 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +25
17 PARTANTS - 1/2- T- 1/2- 3/4- 3/4- 1- 2 1/2- 1- ENC- ENC- 1 1/2- 1- 3/4- 10- 3/4-
ENTRAINEUR : MARTENS (S) R.
TERRAIN : SOUPLE
Rapidement bien placé, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 BEAMA AusPASQUIER S. (13)58338/1
2 AFSANE BENOIST G. (2)553045/1
3 PORSENNA (IRE) AusHARDOUIN E. (17)563133,6/1
4 KERAVNOS LEMAITRE A. (15)593419,2/1
5 HEIR TO A THRONE PICCONE T. (14)56.531.58,5/1
6 XOTIC AusCRASTUS A. (5)58.533.514/1
12 BLACK NIGHT OeBOUDOT PC. (9)56.531.516,2/1


16 MARS 2019-LYON PARILLY
PRIX DE PERRACHE-18000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
13 PARTANTS - 1/4- 1/4- ENC- ENC- 1 1/4- 1 3/4- ENC- 1 3/4- 2- 1/4- 3- 1 1/2-
ENTRAINEUR : MARTENS (S) R.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 SHIELDING (USA) BLONDEL F. (12)61.535.57,5/1
2 LINE DRUMMER GUYON M. (13)57314/1
3 LOOK BACK CHEMINAUD V. (6)59333,6/1
4 L'OPTIMISTE OePACAUT MLLE C. (10)6035.538,3/1
5 PIERRE PRECIEUSE RUIS S. (8)52.526.531,3/1
6 CASHBAG AusWALDHAUSER MLLE M. (9)60377,6/1
10 BLACK NIGHT OeHAMELIN A. (11)57.531.59,5/1


25 FEVRIER 2019-MARSEILLE BORELY
PRIX DE LYON-PARILLY-18000-Plat - Handicap Course E - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +29,5
15 PARTANTS - CTE- 3/4- CTT- NEZ- T- ENC- 1/2- 1- NEZ- 2 1/2- T- 1 1/2- 1- 6-
ENTRAINEUR : MARTENS (S) R.
TERRAIN : BON
Principal animateur, s'est montré courageusement le plus fort pour finir.
  Hand
1 BLACK NIGHT OeWALDHAUSER MLLE M. (16)5528.523,8/1
2 ALHORIZON HAMELIN A. (4)58.52922,3/1
3 JUST YOU AND ME OeLAURENT S. (1)5828.521,8/1
4 MONFRERE OeLEMAITRE A. (13)5727.525,1/1
5 FIRST WOOD DEMURO C. (7)6030.511,1/1
6 BLUES MUSIC AusRUIS S. (9)58.52973,2/1


Page n°1/6
Page suivante