Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

BLITZKRIEG

BLITZKRIEG

Age4 ANS
SexeHONGRE
OrigineSea The Moon - Bell Su River
PropriétaireVALENTIN BUKHTOYAROV
Musique14p 5p (19) 5p 6p 11p 5p 8p 9p 1p (18) 3p 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 11 1 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de BLITZKRIEG ◄
12 FEVRIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DE DIEPPE-26000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +29
14 PARTANTS - CTE- 1 1/2- 1/2- 3/4- CTT- ENC- 2- 1- 1- 1/2- 3 1/2- 2- 7-
ENTRAINEUR : ROSSI (S) CHA.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 SINGASOUMI HARDOUIN E. (1)60314,7/1
2 MAZELTOF OeGUYON M. (7)56.527.59,1/1
3 VALENTO CHEMINAUD V. (12)55.526.511/1
4 MONTFIQUET MONTEIRO J. (2)55.52816/1
5 KANNON BOUDOT PC. (11)59.530.54,6/1
6 LANTIN NICCO MLLE A. (3)52.526.513/1
14 BLITZKRIEG DEMURO C. (9)53.524.522/1


10 JANVIER 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DU ROY D'ESPAGNE-14000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +35 +35,5
9 PARTANTS - 3- T- 3- CTE- CTT- 4- 2 1/2- 3-
ENTRAINEUR : ROSSI (S) CHA.
TERRAIN : BON
  Hand
1 BLUES MUSIC OeORANI A. (6)59.5249,3/1
2 BESLON BENDJAMA A. (7)5923.53,9/1
3 SHERMAN OAKS FORESI F. (5)5822.58,6/1
4 VOYAGER AusCRASTUS A. (1)52.5175,1/1
5 BLITZKRIEG MILLET G. (3)60258/1
6 ROBINWOOD AusMENDIZABAL I. (4)592411/1


26 DECEMBRE 2019-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE LA MAJOR-12000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +32
10 PARTANTS - CTT- 2- CTE- 2- ENC- 1 1/2- 1 1/2- 2 1/2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : ROSSI (S) CHA.
TERRAIN : BON
Après avoir fermé la marche en étant très allant, a conclu correctement.
  Hand
1 ANDREA DORIA OeORANI A. (5)55.523.514/1
2 NEW TRAFFORD OeBARZALONA M. (2)59.527.53,1/1
3 CONICSTRIP OeWALDHAUSER MLLE M. (3)5121.527/1
4 PAULEDANCE CIESLIK MLLE E. (1)5827.59,2/1
5 BLITZKRIEG MILLET G. (7)582618/1
6 TOPTIONAL DEMURO C. (9)60283,1/1


12 DECEMBRE 2019-MARSEILLE VIVAUX
PRIX CHATEAU DE L'EMPERI-12000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
11 PARTANTS - 2 1/2- 1/2- 2 1/2- 1- 3/4- CTT- CTE- 1 1/2- NEZ- 5-
ENTRAINEUR : ROSSI (S) CHA.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 MONSIEUR GEORGE OeBARBAUD K. (2)54.51200010/1
2 PEU OU PROU RUIS S. (3)56120006,7/1
3 ANDREA DORIA OeORANI A. (9)531200031/1
4 PAULEDANCE WALDHAUSER MLLE M. (1)50.5120003,5/1
5 ALE TANGO GRANDIN M. (4)58120007,5/1
6 BLITZKRIEG MILLET G. (5)581600027/1


08 NOVEMBRE 2019-SAINT GALMIER
PRIX CAFES CHAPUIS (PRIX GROUPE CARRUS)-7500-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2350 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 2 1/2- 2 1/2- 1- 2- 1 3/4- 1/2- 3/4- 30- NEZ- 3/4- 10-
ENTRAINEUR : ROSSI (S) CHA.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamer
1 SINALOA NICCO MLLE A. (1)50.57000
2 ANDREA DORIA OeWALDHAUSER MLLE M. (7)51.57000
3 LORD SILVERADO AusCIESLIK MLLE E. (6)54.57000
4 GOLDEN PRINCESS (GB) LEBEURRIER MLLE L. (8)56.59000
5 SHANGHAIZHENGCHANG (GB) GRANDIN M. (4)56.57000
6 BRUNLUKKA (GER) GEISLER MME E.M. (5)53.57000
11 BLITZKRIEG MARCIALIS MLLE J. (11)58.59000


25 OCTOBRE 2019-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DU SYNDICAT DES PROPRIETAIRES-10000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
8 PARTANTS - 1- 2 1/2- 4- 2 1/2- 4- 4- 8-
ENTRAINEUR : ROSSI (S) CHA.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 NEW TRAFFORD OeBOULENGER MLLE M. (8)528000
2 MOULT OeBLONDEL F. (7)588000
3 CAPE PEARL AusFOREST M. (6)54.58000
4 GALERNO ORANI A. (9)55.512000
5 BLITZKRIEG MARCIALIS MLLE J. (3)56.512000
6 ROBINWOOD AusBARBAUD K. (1)54.58000


02 JUIN 2019-SLO-BRATISLAVA
Starohajske kritérium-0-Plat - 2000m
Starohajske kritérium-0-Plat - 2000m
ENTRAINEUR : SHAVUYEV A.
 
1 RYONY (IRE) JAROSLAV LINEK (7)58
2 ARCTURUS (IRE) SAFAR J. (11)58
3 SHAWNEE'S TRIUMPH MAZUR S. (13)58
4 GREAT GUNNAR (GB) LISKA D. (9)58
5 CODY ZDENKO SMIDA (5)58
6 KAPTAIN JOE SVK VERNER J. (6)58
8 BLITZKRIEG KOPLIK Rad.58


11 MAI 2019-CZE-PRAGUE VELKA CHUCHLE
Memorial Judr.Otakara Frankenbergera-0-Plat - 2200m
Memorial Judr.Otakara Frankenbergera-0-Plat - 2200m
ENTRAINEUR : SHAVUYEV A.
 
1 KRISTIANO (CZE) BEYSIM FERHANOV (2)58
2 PACIFIC HILL (GER) PALIK J. (4)58
3 RAMSSIO (IRE) LISKA D. (5)58
4 OUTBACK RIDER (IRE) SOUSA FERREIRA R. (8)58
5 LADY ROSEBURG FLORIAN A. (12)56.5
6 URAN (GER) MICHAL DEMO (6)58
9 BLITZKRIEG SAFAR J. (11)58


22 AVRIL 2019-CZE-PRAGUE VELKA CHUCHLE
Cena Detskeho Koutku Hribatka-0-Plat - 1800m
Cena Detskeho Koutku Hribatka-0-Plat - 1800m
ENTRAINEUR : SHAVUYEV A.
 
1 BLITZKRIEG SAFAR J. (12)59
2 LADARONA (IRE) HROUDA M. (4)59.5
3 LEWIS GAL (CZE) GIUSEPPE VIRDIS (5)59
4 VIVIANN RAJA J. (2)59
5 BELL ELYSEES (GB) JANACEK V. (7)57
6 ROXETTE (CZE) CHALOUPKA J. (10)58


30 SEPTEMBRE 2018-CZE-PRAGUE VELKA CHUCHLE
Cena spolecnosti Turf Praha-0-Plat - 1600m
Cena spolecnosti Turf Praha-0-Plat - 1600m
 
1 ANGKOR WAT (GB) LISKA D. (6)56.5
2 MANOAMANO RAJA J. (4)58
3 BLITZKRIEG KOPLIK Rad. (9)58
4 ZAFIRO (POL) VERNER J. (2)56
5 URAN (GER) MICHAL DEMO (3)55.5
6 ROXETTE (CZE) FLORIAN A. (1)55


Page n°1/2
Page suivante