Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

BOIS FLOTTEE

BOIS FLOTTEE

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineNicaron - La Fauvelaie
PropriétaireJEAN HARDY
Musique2o (20) 2o 4o 1o 5o 5o (19) Ao 5o
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 8 1 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de BOIS FLOTTEE ◄
23 FEVRIER 2021-FONTAINEBLEAU
PRIX JEAN SOUILHE-21000-Steeple - 5 ans - 3600 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 3- 2 1/2- 5- 1 1/2- 18-
ENTRAINEUR : LEENDERS GAB.
 
1 BARYTHON DE VAIGE CHARRON J.703,4/1
2 BOIS FLOTTEE BESSON F.648,5/1
3 SHAMOX (GER) DUBOURG K.682,1/1
4 GERYVILLE (AQ) SCHMIDLIN R.717,7/1
5 SILVER HORSE AusBURELLER E.7022/1
6 HANOI HILTON (IRE) AusRENARD A.65.57,3/1


12 DECEMBRE 2020-ANGERS
PRIX AFM TELETHON (PRIX ROGER DE TERVES-GD ST-CHASE DES 4 ANS)-24000-Steeple - 4 ans - 3800 mètres, Corde à droite
15 PARTANTS - 10- 3- 8- 8- 15- 15-
ENTRAINEUR : LEENDERS GAB.
TERRAIN : COLLANT
 
1 LINE BRAZIL DESVAUX A.68
2 BOIS FLOTTEE BESSON F.63
3 GITANE D'AINAY AusJOUIN O.67
4 GEMINI D'AX AusLAJON W.67
5 SILVER HORSE AusBURELLER E.69
6 GEORGES JEAN (AQ) DE CHITRAY A.67


11 NOVEMBRE 2020-SAINT BRIEUC
PRIX CHAMPAGNE A BERGERE-16000-Steeple - 4 ans - 3600 mètres
14 PARTANTS - 1 1/4- 7- 2 1/2- 30- 11-
ENTRAINEUR : LEENDERS GAB.
TERRAIN : LOURD
 
1 LINE BRAZIL DESVAUX A.73
2 SAIGNON HENRY B.68
3 BARYTHON DE VAIGE BERTIN W.69
4 BOIS FLOTTEE BESSON F.63
5 SYMPHONY DU LEMO TERRASSIN N.65
6 VANCOUVER DU GUERN DUPOUY-BATAILLE T.67


25 OCTOBRE 2020-MAURE DE BRETAGNE
PRIX OUEST FRANCE-13000-Steeple - 4 ans et 5 - 4200 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 15- 18- 1- Loin- 9- 10-
ENTRAINEUR : LEENDERS GAB.
TERRAIN : COLLANT
 
1 BOIS FLOTTEE BESSON F.63
2 RIVENRIQUE DENIEL K.69
3 RED CLARA FIDJIS ZULIANI MME Bla.68
4 FLUSH DE LEAP PICARD MLLE C.66
5 FILANN (AQ) DEFONTAINE Q.68
6 MISS SY OePAGEOT A.66


10 OCTOBRE 2020-SAINT BRIEUC
PRIX DE TREMELOIR-16000-Steeple - Handicap - 4 ans - 3600 mètres - Ref: +15
6 PARTANTS - 5,5- 3 1/2- CTT- 12- 8-
ENTRAINEUR : LEENDERS GAB.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 PREMIERE TENTATIVE BURELLER E.7055
2 NUIT DEBOUT COUPU A.6753
3 TAM KONIG COURMONT Y.6655
4 SAIGNON LEQUIEN MLLE C.6453
5 BOIS FLOTTEE DE CHITRAY A.7055
6 GRIVETTA (AQ) COUILLAUD C.7055


01 MARS 2020-SAINT BRIEUC
PRIX DE SAINT JULIEN-15000-Haies - femelles - 4 ans - 3800 mètres
14 PARTANTS - 17- 1 1/2- 7,5- 3 1/2- 18-
ENTRAINEUR : LEENDERS GAB.
TERRAIN : LOURD
 
1 GIPSY DE ROUHET (AQ) COLAS S.66
2 GARDE CONTRE RENARD A.66
3 GEELONG SPORT OeLOTOUT A.67
4 HAMAN VILLE BARZALONA A.64
5 BOIS FLOTTEE GASNIER A.67
6 MICK MIA GALLON D.66


25 DECEMBRE 2019-PAU
PRIX D'ARTHEZ-30000-Haies - 3 ans - 3500 mètres
11 PARTANTS - 8- 1/2- 1/4- 1- 3-
ENTRAINEUR : LEENDERS GAB.
TERRAIN : COLLANT
Vite bien placée, a cédé en face et a été arrêtée au bout de la ligne opposée.
 
1 LOUANAS COLAS S.6716/1
2 GRANDE PREMIERE GILLET T.6517/1
3 PARENTHESE D'ANGE DE CHITRAY A.6631/1
4 MILANESCA LAJON W.6718/1
5 STOP LINE RE G.683,5/1
6 POP UP ZULIANI A.684,5/1
ARR BOIS FLOTTEE LEFEBVRE MR C.6611/1


07 DECEMBRE 2019-PAU
PRIX PIERRE DE LASSUS-33000-Haies - 3 ans - 3500 mètres
12 PARTANTS - 4- 2 1/2- 1 1/2- 1- 9- 4- 7- 1/2- 2 1/2- 5- NEZ-
ENTRAINEUR : LEENDERS GAB.
TERRAIN : TR SOUPLE
Après avoir figuré, a conclu correctement mais sans pouvoir menacer les premières.
 
1 GRIMACE (AQ) (IRE) NABET K.663,8/1
2 LADY SHIRLEY HENDERSON T.6610/1
3 GARANCE FOREVER REVELEY J.665,4/1
4 ROSE SAINTE LESTRADE B.663,5/1
5 BOIS FLOTTEE LEFEBVRE MR C.6614/1
6 SABAYA EMERY PAILLARD S.6637/1


Page n°1/1