Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

BOLD HUNTER (AUS)

BOLD HUNTER (AUS)

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineSpirit Of Boom - Flying Tequila
PropriétaireB Applewaite
Musique4p 5p 3p (20) 2p 1p 5p 2p 3p 2p 6p 3p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 13 1 7
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de BOLD HUNTER (AUS) ◄
05 MAI 2021-AUS-EAGLE FARM
PRIX CARNIVAL PLUS MEMBERSHIP Class 2 Handicap-21604-Plat - 1000 metres (Turf)
10 PARTANTS - Enc - 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1 1/4 - 2 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Garnett Taylor
 
1 HIDDEN HAIL (AUS) Justin Huxtable (8)59
2 ONE SHY RUBY (AUS) James Orman (3)55.5
3 SPIRIT HOUSE (AUS) Ryan Maloney (9)56.5
4 BOLD HUNTER (AUS) Ryan Wiggins (1)59
5 BEFANA (AUS) BOSS G. (4)54
6 THE DIAMOND (AUS) OeJim Byrne (2)55


06 FEVRIER 2021-AUS-EAGLE FARM
PRIX CASCADE C,G&E BENCHMARK 72 Handicap-33950-Plat - 1200 metres (Turf)
10 PARTANTS - 1/4 - 3 1/4 - 3/4 - Enc - 3/4 - 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Garnett Taylor
 
1 TESARC (AUS) OeMs Leah Kilner (3)59
2 GENZAI THE WOLF (AUS) OeSheriden Tomlinson (7)57
3 GO DEEP (AUS) BAYLISS J. (10)56.5
4 BONAPARTE (AUS) Ben Thompson (9)55.5
5 BOLD HUNTER (AUS) Ryan Wiggins (2)57
6 INDIAN THUNDER (AUS) OeAdin Thompson (1)57


06 JANVIER 2021-AUS-ROCKHAMPTON
PRIX RJC MEMBERSHIPS ONLINE AT ROCKHAMPTON TICKETS Class 3 Handicap-11419-Plat - 1050 metres (Turf)
9 PARTANTS - 1 - Enc - 3/4 - 1 - 1 - 2 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : Garnett Taylor
 
1 LINGALONGA LASS (AUS) OeWanderson D'Avila (3)54.5
2 SANGLIER (AUS) Ashley Butler (9)60.5
3 BOLD HUNTER (AUS) Ryan Wiggins (1)61
4 BANTU BAY (AUS) OeNathan Day (8)56.5
5 BROMES (AUS) OeAdam Sewell (4)57.5
6 INTIMIDATING (AUS) OeMarnu Potgieter (6)57.5


18 DECEMBRE 2020-AUS-SUNSHINE COAST
PRIX MORETON BAY EQUINE VETS Colts, Geldings and Entires Class 2 Plate-12962-Plat - 1000 metres (Turf)
7 PARTANTS - 4 3/4 - 3 1/4 - 1 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : Garnett Taylor
 
1 BROKEN HERO (AUS) Brad Stewart (5)57.5
2 BOLD HUNTER (AUS) Larry Cassidy (7)59
3 THREEPOINT MISSILE (AUS) Travis Wolfgram (1)59
4 LIEUTENANT (AUS) Nathan Thomas (3)59
5 ZOOMFIELD (AUS) AusFRADD R. (2)57.5
6 ROCK ON DESTINY (AUS) Andrew Spinks (6)59


22 NOVEMBRE 2020-AUS-ROCKHAMPTON
PRIX BECOME A MEMBER 2021 Class 3 Handicap-11111-Plat - 1050 metres (Turf)
12 PARTANTS - 1/2 - 2 1/2 - 1 1/4 - Enc - 1/2 - 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : Garnett Taylor
 
1 BOLD HUNTER (AUS) Ryan Wiggins (2)59
2 BOSS BABY (AUS) OeJustin Stanley (5)56
3 LIEUTENANT (AUS) Nathan Thomas (1)56.5
4 REWARD THE MAID (AUS) Jason Missen (8)56
5 POUND FOR POUND (AUS) OeBeau-Dene Appo (6)60
6 ASTRAL ODYSSEY (AUS) Ms Natalea Summers (12)57.5


14 OCTOBRE 2020-AUS-IPSWICH
PRIX SPRING CARNIVAL EVENTS BOOK NOW Class 1 Plate-21604-Plat - 1100 metres (Turf)
8 PARTANTS - 1/4 - 3/4 - Enc - 1 1/4 - 1 - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Garnett Taylor
 
1 VIBRANT CITY (AUS) Ben Thompson (6)59
2 BEFANA (AUS) Andrew Mallyon (8)57
3 BUCKETS OF PRIDE (AUS) OeJustin Huxtable (5)57
4 JUBAI PRIDE (AUS) FRADD R. (4)54.5
5 BOLD HUNTER (AUS) Ryan Wiggins (2)59
6 HOPEFUL STAR (AUS) Andrew Spinks (1)57


30 SEPTEMBRE 2020-AUS-GOLD COAST PARK
PRIX TAB LIVE SKY RACING VISION Colts, Geldings & Entires Class 3 Handicap-21604-Plat - 1200 metres (Turf)
5 PARTANTS - 1/4 - 3/4 - Enc - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : Garnett Taylor
 
1 GREAT KEPPELL (AUS) OeBrad Stewart (3)59
2 BOLD HUNTER (AUS) Ryan Wiggins (2)56.5
3 BLUEANT (AUS) Scott Galloway (1)57
4 BETTER THAN GROOVY (AUS) OeLuke Dittman (5)56.5
5 ALPENDURADA (AUS) Michael Cahill (4)56.5


04 SEPTEMBRE 2020-AUS-ROCKHAMPTON
Prix NORTH TULLAMORE PASTORAL COMPANY Class 1 Handicap-11111-Plat - 1100m - (Turf)
10 PARTANTS - 1/4 - 1/4 - 2 1/4 - 1/4 - Enc - 1 3/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Garnett Taylor
 
1 FLYING CRACKERJAK (AUS) OeJustin Stanley (4)59.5
2 DIRTY DIARY (AUS) OeAshley Butler (6)61.5
3 BOLD HUNTER (AUS) Ron Stewart (11)62
4 STEPPED IN PAINT (AUS) OeBrad Pengelly (8)57.5
5 CHARLES SEVEN (AUS) OeCorey Bayliss (12)57.5
6 LAW OFFICE (AUS) Nathan Day (7)57


23 AOUT 2020-AUS-SUNSHINE COAST
PRIX THE BRANDING OFFICE Class 2 Plate-18518-Plat - 1000 metres (Turf)
9 PARTANTS - 1 1/2 - Enc - 3/4 - 1/2 - 1/4 - 1 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Garnett Taylor
 
1 OH FIVE GLORY (AUS) OeAdin Thompson (5)57
2 BOLD HUNTER (AUS) OeRyan Wiggins (7)57.5
3 ABLE MABEL (AUS) Sean Cormack (4)55.5
4 SUKOSHI (AUS) Ms Alex Patis (8)57
5 READY TO ROAM (AUS) Jim Byrne (6)57.5
6 AQUAJAK (AUS) Michael Cahill (2)59


25 JUILLET 2020-AUS-DOOMBEN
PRIX TAB LONG MAY WE PLAY QTIS 3-Y-O Handicap-40123-Plat - 1200 metres (Turf)
11 PARTANTS - 1/4 - 1 1/4 - 1 3/4 - 3/4 - 1/4 - 3/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Garnett Taylor
 
1 SNOWZONE (AUS) OeJim Byrne (8)56.5
2 GETYOURGREYON (AUS) BAYLISS J. (11)55
3 MAOZI (AUS) OeFRADD R. (2)55.5
4 SAY HAYA (AUS) Ms Stephanie Thornton (9)55
5 BOLD STYLE (AUS) Ms Alex Patis (4)61
6 BOLD HUNTER (AUS) OeRyan Wiggins (3)55


Page n°1/2
Page suivante