Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

BOND STREET (ARG)

BOND STREET (ARG)

Age6 ANS
SexeMALE
OrigineGrand Reward - Bonaria
PropriétaireSTUD SYME HNOS (CDIA)
Musique3p 1p 2p (19) 2p 7p 2p 2p 3p 3p 2p 3p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 21 4 13
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de BOND STREET (ARG) ◄
10 MARS 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Perfect Peach-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
8 PARTANTS - Enc - 3 3/4 - 1/2 - 1 1/2 - 9 - 2 1/2 -
ENTRAINEUR : ANGEL E. BARBIERI
 
1 EOLIA CAT (ARG) CASTRO Ale. G. (5)57
2 STONECHARLY (ARG) Juan C. Rivarola (10)57
3 BOND STREET (ARG) Matias N. Ferreyra (11)57
4 SAVIOUR (ARG) Walter A. Aguirre (6)57
5 INDY AWARD (ARG) Octavio F. Arias (8)57
6 ANTECEDENTE (ARG) Antonio F. Rivero (4)57


18 FEVRIER 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Nut Mix 2015-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
8 PARTANTS - 4 - 4 - 2 1/2 - 3/4 - 1 1/2 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : ANGEL E. BARBIERI
 
1 BOND STREET (ARG) Matias N. Ferreyra (6)57
2 ABRIENDO CANCHA (ARG) Facundo M. Coria (5)57
3 ANTIQUE SONG (ARG) Brian R. Enrique (2)57
4 BAY AT THE MOON (ARG) Javier A. Pirez (3)57
5 SANG ROUGE (ARG) Roque L. Gonzalez (4)57
6 RAIDERS CENTELLA (ARG) Pedro E. Diestra (1)57


19 JANVIER 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Un Pionero (2014)-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - TTE - 5 - 2 1/2 - 2 - 1 1/2 - 3 -
ENTRAINEUR : ANGEL E. BARBIERI
 
1 ALUNADO BEST (ARG) Gonzalo Hahn (9)57
2 BOND STREET (ARG) Matias N. Ferreyra (5)57
3 RAIDERS CENTELLA (ARG) Pedro E. Diestra (1)57
4 ROCKANROLERO (ARG) Anibal J. Cabrera (7)57
5 JOHNDORY (ARG) Kevin Banegas (8)57
6 ANO PATRIO (ARG) Orlando P. Roncoli (4)57


17 DECEMBRE 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Silvalandria 2012-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 1/2 - 1 - 1 1/2 - 2 1/2 - 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : LUIS A. OJEDA
 
1 BOHEMIO SALE (ARG) Facundo M. Coria (4)57
2 BOND STREET (ARG) Brian R. Enrique (6)57
3 ALUNADO BEST (ARG) Gonzalo Hahn (12)57
4 RAIDERS CENTELLA (ARG) Pedro E. Diestra (10)57
5 CLASE A (ARG) Octavio F. Arias (9)57
6 IRUJO (ARG) NORIEGA COBIAN Luc. J. (8)57


02 NOVEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX La Laguna Azul 2011-0-Plat - Course a condition - 1000m.
10 PARTANTS - 3 - 3/4 - 1/4 - 3 - 2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : LUIS A. OJEDA
TERRAIN : Souple
 
1 GOTTOSO KEY (ARG) Brian R. Enrique (8)57
2 ROMAN SNOW (ARG) Jose A. Da Silva (11)57
3 INDY AWARD (ARG) Fernando M. Vilches (7)57
4 STOP THE DAMS (ARG) Mauro D. Giles (3)55
5 FRANCISCO DE BOEDO (ARG) Juan C. Costa (1)52
6 PLAYA GRANDE KEY (ARG) Altair Domingos (5)57
7 BOND STREET (ARG) Eduardo Ortega Pavon (4)57


01 OCTOBRE 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Art Attack 2011-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - 2 - 4 - 1/4 - 3 - 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : LUIS A. OJEDA
 
1 STARSHIPS (ARG) Ramón Acuna Candia (6)57
2 BOND STREET (ARG) Eduardo Ortega Pavon (4)57
3 ANTIQUE SONG (ARG) Brian R. Enrique (10)57
4 SOY MANATIL (ARG) Dario R. Gomez (9)57
5 ALUNADO BEST (ARG) Gonzalo Hahn (8)57
6 ROCKANROLERO (ARG) FERNANDES GONCALVES Fra. (7)57


16 JUILLET 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Che Micky 2016-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
7 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 1 1/2 - 1/4 - 2 - 13 -
ENTRAINEUR : EDUARDO J. BELLO
 
1 PATCH ADAMS (ARG) Gonzalo Hahn (10)57
2 BOND STREET (ARG) Altair Domingos (1)57
3 MASTER OF MAGIC (ARG) TORRES Rob. M. (6)57
4 ROCKANROLERO (ARG) Anibal J. Cabrera (3)57
5 TITANIC DAY (ARG) FERNANDES GONCALVES Fra. (2)57
6 PARRANDERO BAM (ARG) SINIANI Emi. F. (8)57


20 JUIN 2019-ARG-PALERMO
PRIX Victor Wild-5563-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - CT Enc - 1 1/4 - 3/4 - 1/2 - 3 - 3/4 -
ENTRAINEUR : ANTONIO G. BELSUN
 
1 ASILVERADO (ARG) NORIEGA COBIAN Luc. J. (10)50
2 LANNISTER (ARG) Pablo G. Falero (1)57.5
3 BOND STREET (ARG) Altair Domingos (4)57
4 MASANTONIO (ARG) Fernando M. Vilches (5)57
5 ABROJAL (ARG) CALVENTE Gus. E. (9)56.5
6 SALEMI (ARG) Rodrigo I. Cunz (8)56.5


24 MAI 2019-ARG-PALERMO
PRIX Ribelinho-5608-Plat - Course a condition - 4 ans - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 1/2 - 3 - 2 - 3/4 - 1 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : ANTONIO G. BELSUN
 
1 CATEDRATICO PRINCE (ARG) Martin A. La Palma (8)54
2 VERSERO KEY (ARG) Juan Cruz Villagra (2)57
3 BOND STREET (ARG) Altair Domingos (5)57
4 MASANTONIO (ARG) Brian R. Enrique (1)57
5 LANNISTER (ARG) Pablo G. Falero (4)57.5
6 CIUDADANO (ARG) William Pereyra (3)54


04 MAI 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Farnesio-4315-Plat - Course a condition - 4 ans - 1000m. (PSF)
6 PARTANTS - TTE - 6 1/4 - 1/4 - 5 - 7 -
ENTRAINEUR : ANTONIO G. BELSUN
 
1 ROMANTICON KEY (ARG) Rodrigo G. Blanco (6)57
2 BOND STREET (ARG) Altair Domingos (5)57
3 PATCH ADAMS (ARG) Gonzalo Hahn (4)57
4 GOTTOSO KEY (ARG) Maria L. Asconiga (2)57
5 SOSEGADO (ARG) Juan C. Rivarola (1)54
0 CONDOR FAST (ARG) Francisco A. Arreguy (7)55


Page n°1/3
Page suivante