Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

BOND STREET (ARG)

BOND STREET (ARG)

Age7 ANS
SexeMALE
OrigineGrand Reward - Bonaria
PropriétaireSyme
Musique4p 5p (20) 3p 4p 5p 3p 1p 2p (19) 2p 7p 2p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 26 4 14
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de BOND STREET (ARG) ◄
24 JANVIER 2021-ARG-LA PLATA
PRIX Potri Check-2285-Plat - Condicional - 1200m. (PSF)
6 PARTANTS - 3 - 5 - 2 1/2 - 1/2 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : ANGEL E. BARBIERI
 
1 EOLIA CAT (ARG) Juan C. Rivarola (6)55.5
2 SADHUS (ARG) Luis F. Vai (2)55.5
3 ANTECEDENTE (ARG) GOMEZ Dar. R. (4)53.5
4 BOND STREET (ARG) Rolando L. Garcia (1)53
5 MISIL FOQUITO (ARG) SOTELO CAMACHO Pab. (5)53.5
6 ROYAL DIGGER (ARG) SOSA M. A. O. (3)51


14 JANVIER 2021-ARG-LA PLATA
PRIX Jockey Club De Corrientes-5714-Plat - Handicap - 1000m. (PSF)
6 PARTANTS - 3 - 3/4 - 3 - 3/4 - 21 -
ENTRAINEUR : ANGEL E. BARBIERI
  Hand
1 RECOOME (ARG) FERNANDES GONCALVES Fra. L. (1)64
2 MONJE ROJO (ARG) AGUIRRE Wal. A. (2)54
3 CASCO DE ORO (ARG) ROMAY Abe. I. (6)52
4 ORSANCO (ARG) Luciano E. Cabrera (5)53
5 BOND STREET (ARG) Rolando L. Garcia (4)55
6 NOUNOU DREAM (ARG) Menendez Fra. D. (3)55


15 DECEMBRE 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Handicap Hipodromo Argentino De Palermo-5428-Plat - Handicap - 1000m. (PSF)
7 PARTANTS - 5 - 5 - 1/4 - 7 - 9 - 3 -
ENTRAINEUR : ANGEL E. BARBIERI
  Hand
1 RECOOME (ARG) FERNANDES GONCALVES Fra. L. (6)58
2 DON ATHA (ARG) ZAPATA Iva. M. (5)55.5
3 BOND STREET (ARG) Rolando L. Garcia (4)55.5
4 BOCA BALMY (ARG) ARIAS Dan. E. (3)56.5
5 NOUNOU DREAM (ARG) Menendez Fra. D. (7)55.5
6 GULASH (ARG) ALFARO Mar. A. (1)52


17 NOVEMBRE 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Handicap Haras La Manija-5428-Plat - Handicap - 1000m. (PSF)
8 PARTANTS - 6 - 1/4 - 1 1/2 - 1/4 - 4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : ANGEL E. BARBIERI
  Hand
1 BOCA BALMY (ARG) ARIAS Dan. E. (3)54.5
2 DE SIMOCA KEY (ARG) RAMALLO Lau. N. (6)55
3 JOHNDORY (ARG) Kevin Banegas (4)55
4 BOND STREET (ARG) FERREYRA Mat. N. (5)55.5
5 SENOR DE KALL (ARG) Jorge L. Peralta (2)58
6 VERY CONTINENTAL (ARG) Facundo S. Aguirre (1)55.5


21 SEPTEMBRE 2020-ARG-PALERMO
PRIX Federalist-1406-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 1/2 - 4 - DH - 1/4 - 3/4 - 2 -
ENTRAINEUR : ANGEL E. BARBIERI
 
1 GUANAHANI (ARG) E. Retamozo (4)60.5
2 BRAVISSIMO (ARG) M. Valle (9)57.5
3 ROMAN SNOW (ARG) Altair Domingos (1)57.5
4 TAFI DEL VALLE (ARG) A. Allois (8)50
5 BOND STREET (ARG) M. Ferreyra (13)57.5
6 SEMBRADOR POETICO (ARG) CASTRO Ale. G. (10)52.5


10 MARS 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Perfect Peach-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
8 PARTANTS - Enc - 3 3/4 - 1/2 - 1 1/2 - 9 - 2 1/2 -
ENTRAINEUR : ANGEL E. BARBIERI
 
1 EOLIA CAT (ARG) CASTRO Ale. G. (5)57
2 STONECHARLY (ARG) Juan C. Rivarola (10)57
3 BOND STREET (ARG) FERREYRA Mat. N. (11)57
4 SAVIOUR (ARG) AGUIRRE Wal. A. (6)57
5 INDY AWARD (ARG) Octavio F. Arias (8)57
6 ANTECEDENTE (ARG) Antonio F. Rivero (4)57


18 FEVRIER 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Nut Mix 2015-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
8 PARTANTS - 4 - 4 - 2 1/2 - 3/4 - 1 1/2 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : ANGEL E. BARBIERI
 
1 BOND STREET (ARG) FERREYRA Mat. N. (6)57
2 ABRIENDO CANCHA (ARG) Facundo M. Coria (5)57
3 ANTIQUE SONG (ARG) Brian R. Enrique (2)57
4 BAY AT THE MOON (ARG) Javier A. Pirez (3)57
5 SANG ROUGE (ARG) Roque L. Gonzalez (4)57
6 RAIDERS CENTELLA (ARG) DIESTRA Ped. E. (1)57


19 JANVIER 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Un Pionero (2014)-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - TTE - 5 - 2 1/2 - 2 - 1 1/2 - 3 -
ENTRAINEUR : ANGEL E. BARBIERI
 
1 ALUNADO BEST (ARG) Gonzalo Hahn (9)57
2 BOND STREET (ARG) FERREYRA Mat. N. (5)57
3 RAIDERS CENTELLA (ARG) DIESTRA Ped. E. (1)57
4 ROCKANROLERO (ARG) Anibal J. Cabrera (7)57
5 JOHNDORY (ARG) Kevin Banegas (8)57
6 ANO PATRIO (ARG) Orlando P. Roncoli (4)57


17 DECEMBRE 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Silvalandria 2012-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 1/2 - 1 - 1 1/2 - 2 1/2 - 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : LUIS A. OJEDA
 
1 BOHEMIO SALE (ARG) Facundo M. Coria (4)57
2 BOND STREET (ARG) Brian R. Enrique (6)57
3 ALUNADO BEST (ARG) Gonzalo Hahn (12)57
4 RAIDERS CENTELLA (ARG) DIESTRA Ped. E. (10)57
5 CLASE A (ARG) Octavio F. Arias (9)57
6 IRUJO (ARG) NORIEGA COBIAN Luc. J. (8)57


02 NOVEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX La Laguna Azul 2011-0-Plat - Course a condition - 1000m.
10 PARTANTS - 3 - 3/4 - 1/4 - 3 - 2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : LUIS A. OJEDA
TERRAIN : Souple
 
1 GOTTOSO KEY (ARG) Brian R. Enrique (8)57
2 ROMAN SNOW (ARG) Jose A. Da Silva (11)57
3 INDY AWARD (ARG) Fernando M. Vilches (7)57
4 STOP THE DAMS (ARG) Mauro D. Giles (3)55
5 FRANCISCO DE BOEDO (ARG) Juan C. Costa (1)52
6 PLAYA GRANDE KEY (ARG) Altair Domingos (5)57
7 BOND STREET (ARG) Eduardo Ortega Pavon (4)57


Page n°1/3
Page suivante