Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

BONPATRICK (CHL)

DINGUI DINGUI (CHL)

Age4 ANS
SexeHONGRE
OrigineMidshipman - Nueva Castilla
PropriétaireColorado Veintitres
Musique1p 3p 1p 0p 1p 9p 0p 3p 8p 2p 0p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 21 4 6
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de BONPATRICK (CHL) ◄
01 OCTOBRE 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Gaucho Bravo-3603-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 4 1/2 - 1/4 - 1 - 1/4 - 1 3/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : ALLENDE FERNANDEZ J. T.
  Hand
1 DINGUI DINGUI (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (13)57
2 SEnORA ELOISA (CHL) FLORES GUARDIA Jos. E. (8)53
3 CONTIGO CHARLES (CHL) BOBADILLA REBO C. P. (5)53
4 TAKI (CHL) VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (9)54
5 EMDOSOF (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (2)56
6 PASSION MEL (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (12)58


27 SEPTEMBRE 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Febo Apolo-3186-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 2 3/4 - DH - 3/4 - 2 1/4 - 1 - 3/4 -
ENTRAINEUR : ALLENDE FERNANDEZ J. T.
  Hand
1 SIETE MANTAS (CHL) ORTEGA TAPIA C. (1)56
2 DON QUENO (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (11)55
3 DINGUI DINGUI (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (10)56
4 OR I CEL (CHL) SOTO CASTRO F. (15)52
5 CIPRES DE SILO (CHL) APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (6)52
6 EMDOSOF (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (3)57


16 JUILLET 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Never Said-3186-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - CT Enc - 1 3/4 - 2 1/4 - 1 1/2 - 1 - 3/4 -
ENTRAINEUR : ALLENDE FERNANDEZ J. T.
  Hand
1 DINGUI DINGUI (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (12)56
2 JULIEN (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (15)54
3 SOCIO QUERIDO (CHL) MORALES UBILLA M. A. (1)55
4 FIJO DAY (CHL) SOLORZA FERNANDEZ R. (6)56
5 ALLEZ LE BLEU (CHL) ORTEGA TAPIA C. (5)55
6 CAMPANEO (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (2)55


12 AVRIL 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Real Merchant-3129-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - Enc - 1 1/2 - 3/4 - DH - 1/2 -
ENTRAINEUR : ALLENDE FERNANDEZ J. T.
  Hand
1 MI MARTUCA (CHL) MOLINA Nic. (5)56
2 CHARLYE FLOW (CHL) MEDINA Ja. (3)54
3 KIRINO (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (9)54
4 MI CHIQUITITA (CHL) GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (6)52
5 STRONG BLACK (CHL) VERGARA OYARZUN Jor. L. (8)56
6 TAKI (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (2)54
0 DINGUI DINGUI (CHL) BARRERA ABURTO H. (4)56


01 AVRIL 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Pepe Trueno-2750-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 4 - 2 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1 1/2 - 1 -
ENTRAINEUR : ALLENDE FERNANDEZ J. T.
  Hand
1 DINGUI DINGUI (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (8)55
2 WINNER STATE (CHL) OLIVEROS AVILA N. R. (1)57
3 MI CHIQUITITA (CHL) GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (12)57
4 NADIE COMO TU (CHL) HENRIQUEZ Fel. A. (6)55
5 EL TIRANO (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (11)54
6 TORIN (CHL) FLORES GUARDIA Jos. E. (5)54


26 MARS 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Never Said-2750-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 4 - 1/2 - 1 1/2 - 1/2 - 1 3/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : ALLENDE FERNANDEZ J. T.
  Hand
1 MORTAL KOMBAT (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2)54
2 LA FLOR DE ORO (CHL) SOLANO J. (15)55
3 ZAFIRO (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (1)55
4 FIJO DAY (CHL) RIVERA LOZANO A. (3)54
5 PRAIA DO FORTE (CHL) RAMIREZ Nic. (7)54
6 SUN YELLOW (CHL) TOLEDO Eli. (14)55
9 DINGUI DINGUI (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (4)56


05 MARS 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Jack Bauer-3300-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m.
13 PARTANTS - 3 3/4 - DH - 1/2 - 1/2 - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : ALLENDE FERNANDEZ J. T.
  Hand
1 PRINCIPITO (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (5)53
2 LA JOLLAH (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (6)56
3 ALCAZAR DE SEGOVIA (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (11)53
4 LA MANDUCA (CHL) TOLEDO Eli. (9)58
5 SUNSET MAGIC (CHL) OLIVEROS AVILA N. R. (13)54
6 NEGRO BOMBITA (CHL) QUINTEROS GONZ Wla. E. (4)53
0 DINGUI DINGUI (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (7)57


01 MARS 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Héroe De Héroes-3716-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1200m.
10 PARTANTS - Enc - 3 1/2 - DH - 3/4 - 1 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : ALLENDE FERNANDEZ J. T.
 
1 SUENO CHILOTE (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (6)53
2 FOREHAND (CHL) BUSTAMANTE M. A. (4)54
3 DINGUI DINGUI (CHL) ARANDA ORELLANA Jor. A. (3)52
4 POGBAA (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (9)53
5 OJO DE HALCON (CHL) VARGAS Iva. (10)53
6 DON SACA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (5)54


19 FEVRIER 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Geronimo-3129-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
14 PARTANTS - Enc - 1 1/2 - 3/4 - DH - 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : ALLENDE FERNANDEZ J. T.
  Hand
1 MANGINO (CHL) SCHMIDT Chr. (7)56
2 SAMURAI AZUL (CHL) TORRES CHAMORRO Lui. A. (10)58
3 IBRAHIMOVIC (CHL) RAMIREZ Nic. (2)52
4 POR MASTER (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (4)54
5 NAIN ELEVEN (CHL) MORALES UBILLA M. A. (9)54
6 AL FAYED (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (13)58
8 DINGUI DINGUI (CHL) APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (11)51


12 FEVRIER 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX El Mayor-2871-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - 6 1/2 - 3 - 3 - 3 3/4 - DH - 2 -
ENTRAINEUR : ALLENDE FERNANDEZ J. T.
 
1 PANKO (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (7)50
2 DINGUI DINGUI (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (10)54
3 TALON DE AQUILES (ARG) MEDINA Ja. (1)54
4 A QUIEN LE IMPORTA (CHL) PIMENTEL Jes. (5)53
5 FUERTE APACHE (CHL) OLIVEROS AVILA N. R. (4)54
6 POGBAA (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (3)57


Page n°1/3
Page suivante